Электронные каталоги спецтехники

Новости

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

02.08.2019

Обновлён электронный каталог CATERPILLAR

Добавлены модели трактора гусеничного типа

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

JOHN DEERE / 520 LOG LENGTH - 230F/610/520 (Timberjack < 2000) / Список запчастей


Используемые запасные части.

824910100HYDRAULIC TANK ASSEMBLY (INCL. ITEM 31)
824013200Крышка заливной горловины
810175500Прокладка
840038700Заглушка
810819100OIL FILTER ASSEMBLY
841055800HEAD ASSEMBLY KIT
N/AHEAD
840892100Уплотнительное кольцо
N/ACUP - VALVE
841108600SPRING - 40 PSI
841074400SPRING - COIL
N/AБолт
810054300Заглушка
810677900LOCKNUT 3/8-16 UNC
841150700ELEMENT - 10 MICRON
N/ABODY ASSEMBLY
824792700TUBE WELDMENT
810786800MAGNETIC PLUG
824285500COVER - BOTTOM
824285400Распорная втулка
810742600Уплотнительное кольцо
810309800FLAT WASHER 3/8 - HARDENED
810087500HEX NUT 3/8-16 UNC
824573000SCREEN WELDMENT (REMOVABLE)
824288700GUARD WELDMENT
810082100HEX HEAD BOLT 1/2-13 UNC X 1
810011600FLAT WASHER 1/2 - HARDENED
810082300HEX HEAD BOLT 1/2-13 UNC X 1-1/2
810841500CHECK GAUGE
810844600AIR RELIEF VALVE
825388300Щуп
825713800HYDRAULIC TANK ASSY
810087500NUT 3/8-16 UNC
810002600LOCKWASHER 3/8
823231300COVER - CLEANOUT
810786800PLUG - MAGNETIC
824573000SCREEN WELD`T
841055800HEAD ASSY KIT
N/ACUP VALVE
810677900LOCKNUT
810087300NUT 5/16-18 UNC
810007300LOCKWASHER 5/16
850020000HOLD DOWN
820921000AIR RELIEF VALVE
810167700Прокладка
810334100Шланговый зажим
823149800Шланг
810286600Адаптер
811051400BREATHER FILTER
810082200BOLT 1/2-13 UNC X 1-1/4
810011600WASHER 1/2 - HARDENED
810844600AIR VENT
811027400Accumulator
N/ABODY
841050400Plug
N/AO-Ring
842465300RETAINING RING
N/AEND CAP
N/ABack-Up Ring
N/AWasher
N/AShim
841378100Valve
N/ASpring
N/AGuide
841378500Piston
825753100CLAMP - BODY MOUNTING
810309800WASHER 3/8
810080100BOLT 3/8-16 NC X 1
845154200SEAL KIT - INCL. IT. 3/6/7/9/13/14/15
810817500AIR CLEANER -
840429800FILTER -
840429000VALVE -
841504200CLAMP -
841503900ELEMENT-FILTER -
841504000ELEMENT-FILTER -
840835800WING NUT -
841504100COVER -
-------CUT OFF SHADED AREA (520 MODELS ONLY)
824227500AIR INTAKE MANIFOLD
824808300GASKET - REWORK
810395400Stud
810429300HEX NUT 3/8-24 UNF
840035800HEX HEAD BOLT 3/8-16 UNC X 7/8
810781900PIPE CAP
824226700ELBOW REWORK - 90 DEG
810800400Clamp
810080100HEX HEAD BOLT 3/8-16 UNC X 1
824756700AIR INTAKE BOX - PRE-CLEANER
810643800PRE-CLEANER ASSEMBLY
811087700PRE-CLEANER ASSEMBLY (POLISHED ALUMINUM-FIELD OPTION)
810768000FLAT WASHER 5/16 - HARDENED
810087300HEX NUT 5/16-18 UNC
824227500AIR INLET
810395400STUD 3/8 - 24 UNF, 3/8 - 16 UNC X 1.1/2
810087600NUT 3/8 - 24 UNF
810231100BOLT 3/8 - 16 UNC X 7/8
810006400FLAT WASHER 3/8
810006200NUT 3/8 - 16 UNC
824226700ELBOW 90 DEG
810022200BOLT 3/8 - 16 UNF X 1
811087700PRE-CLEANER ASSEMBLY (POLISHED ALUMINUM - FIELD OPTION)
810087300HEX NUT 5/16 - 18 UNC
810878600HUMP HOSE
824575200ALTERNATOR - REWORK
840267900NUT, PULLEY MOUNTING
810004500LOCKWASHER
840181900PULLEY, DUAL
841551900FAN, BI-DIRECTIONAL
840268100SPACER - FAN AND PULLEY
840324800Гайка
840268200FRONT HOUSING
840267700FRONT BEARING
840268300Стопор
840182700Кнопка
840268400Ротор
840267800REAR BEARING
840268500Статор
840268600DIODE ASSEMBLY, NEGATIVE
840268700DIODE ASSEMBLY, POSITIVE
840268800INSULATING WASHER
840268900INSULATOR SLEEVE
840269000Стопор
840385700REAR HOUSING
840269900BRUSH ASSEMBLY AND COVER
840270000Винт
840269500LOCKNUT
840270100INSULATING WASHER
840385400DIODE ASSEMBLY, ISOLATION
840270400INSULATOR SLEEVE
840324700Гайка
840269600Болт
840385500Щиток
840849400Комплект регулятора
N/AРегулятор
840849500Винт
840849600Винт
210746400ALTERNATOR AND REGULATOR ASSEMBLY
841515800Ротор
841515900Статор
841048100Вентилятор
810462500FRONT BEARING
840663700REAR BEARING
841516100DIODE - NEGATIVE
841516200DIODE - POSITIVE
840663900BRUSH - ASSEMBLY
840729700SLIP RING
841516300FELT GASKET
841516400Стабилизатор напряжения
810904100PRC1757 - N201 AXLE ASSEMBLY
810982900PRC1757 - N203 AXLE ASSEMBLY
811038500PRC1757 - N206 AXLE ASSEMBLY
811096300AXLE - WR6-S32167A
811139700AXLE - WR6-0321672
825786400AXLE - EXTRA WIDE TRACK
841944000DIFF. CARR. ASSY -
841346500HOUSING - CAST
842808900HOUSING-DUCTILE -
841403000STUD - 2``
841402900STUD - 2 1/2``
810002400LOCKWASHER*1/2 -
810087800NUT*1/2-20UNF -
840780800STUD - 3 1/4``
825538400STUD - EXTRA WIDE TRACK
840780900LOCKNUT -
810044600LOCKNUT*3/4-10UNC -
810842700PLUG-MAGNETIC - DRAIN
810842700PLUG-MAGNETIC - FILLER
810783000BREATHER -
810442600O-RING -
841326500SHAFT - STANDARD 1138MM STAMPED 119268
841346600SHAFT - WIDE TRACK STAMPED 119258
825537800SHAFT - EXTRA WIDE TRACK 1387MM
841728400SHAFT - L/D-1224MM STAMPED 126606
841326400WHEEL END -
841144800BOLT -
841138300COVER -
840031000RETAINING RING -
841038800GEAR -
841137300BOLT -
841137400WASHER -
F431861PLANETARY CARR ASSY -
F431862PLANETARY CARRIER -
841137900BALL -
842806600SHAFT -
841137800THRUST WASHER -
841138800BEARING -
841138600GEAR -
841926500NUT -
841926600SET SCREW -
841926400WASHER -
841139000GEAR -
841336600MOUNT -
841138200RETAINING RING -
840779100SEALANT-SILICONE -
841336300HUB & CUP -
841336400BEARING CUP - OUTER
840554100BEARING CUP - INNER
842806700WHEEL STUDS -
841336500BEARING CONE - OUTER
840554000BEARING CONE - INNER
840780600RETAINING RING -
840747000SEAL - OIL
840847400SEAL - RUBBER
---------SEAL BAND
810842700PLUG-MAGNETIC -
841932800SPINDLE -
840042900WHEEL NUTS -
825801100SPACER - EXTRA WIDE TRACK
845146800KIT*NUT - (INCL. IT. 26,27,28)
810843300AXLE ASSEMBLY WR51-S22994A
810862000AXLE ASSEMBLY WR51-S22994B
810888700AXLE ASSEMBLY WR51-S27686A
210760400Connector
810080900HEX HEAD BOLT 3/8-16 UNC X 3
824263500ALTERNATOR MOUNT
810080800HEX HEAD BOLT 3/8-16 UNC X 2-3/4
810305600ADJUSTMENT STRAP - ALTERNATOR
822907800Spacer
810080700HEX HEAD BOLT 3/8-16 UNC X 2-1/2
810871100BOLT - SPECIAL
840181900Pulley
210800900Resistor
810102100HEX HEAD BOLT 5/16-18 UNC X 1-1/4
824223900WIRE ASSEMBLY - ALTERNATOR TO RESISTOR
824224100WIRE ASSEMBLY - ALTERNATOR TO GROUND
810765700BATTERY - DRY - 4D
824225100HOLD DOWN
824008500ROD - BATTERY HOLD DOWN
810087700HEX NUT 1/2-13 UNC
824224900BATTERY CABLE - BATTERY TO SWITCH
824224700BATTERY CABLE - POSITIVE TO NEGATIVE
824224800BATTERY CABLE - POSITIVE TO STARTER
810728400MASTER DISCONNECT SWITCH
810207000CONTROL CABLE
810103800CABLE END
810449000CABLE CLAMP
810075000HEX HEAD BOLT 1/4-28 UNF X 3/4
810878100FLAT WASHER 1/4 - HARDENED
810087200HEX NUT 1/4-28 UNF
810428100HEX HEAD BOLT 3/8-24 UNF X 1
824054500BATTERY CABLE - SWITCH TO GROUND
810181400LOCKWASHER 1/2 - EXTERNAL TOOTH
824054500BATTERY CABLE - ENGINE TO GROUND
810176100LOCKWASHER 3/8 - EXTERNAL TOOTH
824225300MAIN WIRING HARNESS
822433400WIRE ASSEMBLY - AMMETER TO BUTTON
810061300OIL PRESSURE SWITCH
206826800Solenoid
810088700HEX HEAD BOLT 1/4-20 UNC X 3/4
810087100HEX NUT 1/4-20 UNC
823188000WIRE ASSEMBLY - SOLENOID TO GROUND
824223500WIRE ASSEMBLY - SOLENOID TO CIRCUIT BREAKER
824225200SWITCH PANEL
810662000Circuit Breaker
810371500MACHINE SCREW #6-32 UNC X 1/2
810371600WASHER #6
810371700NUT #6-32 UNC
824224400JUNCTION PLATE
824223400WIRE ASSEMBLY - CIRCUIT BREAKER TO WARNING LIGHT
824224200WIRE ASSEMBLY - WARNING LIGHT TO BRAKE SWITCH
824223800WIRE ASSEMBLY - WARNING LIGHT TO BRAKE SWITCH
824223600WIRE ASSEMBLY - SWITCH TO GROUND
824353900WIRE ASSEMBLY - GROUND HOURMETER (OPTIONAL)
823188000WIRE ASSEMBLY - GROUND TACHOMETER
824352900WIRE ASSEMBLY - HOURMETER TO CIRCUIT BREAKER (OPTIONAL)
824224500WIRE ASSEMBLY - TACHOMETER TO CIRCUIT BREAKER
824223400WIRE ASSEMBLY
810684200TACHOMETER SENSOR
824320500WIRE ASSEMBLY - BATTERY TO CIRCUIT BREAKER
824320400WIRE ASSEMBLY - CIRCUIT BREAKER TO RELAY
810597400Relay
810663300FLAT WASHER 5/32
810866300MACHINE SCREW #8-32 UNC X 1/2
840868700NUT #8-32 UNC
824669600WIRE ASSEMBLY - CIRCUIT BREAKER TO SWITCH
824669700WIRE ASSEMBLY - RELAY TO HORN
810597200HORN (OPTIONAL)
204865700NUT - HORN
824353900GROUND WIRE - HORN
824319100WIRE ASSEMBLY - CIRCUIT BREAKER TO SWITCH
824319400MOUNT - SWITCH
810765200Switch
810780000Nut
824319200WIRE ASSEMBLY - SWITCH TO ALARM
810842600BACK-UP ALARM (OPTIONAL)
810571400HEX HEAD BOLT 3/8-16 UNC X 4
824464500WIRE ASSEMBLY - ALARM GROUND
810782400BOLT 1/2-20 UNF X 4-1/2
810011600WASHER 1/2
810396800LOCKNUT 1/2 UNF
810080100BOLT 3/8-16 UNC
810305600ADJ. STRAP - ALTERNATOR
810080700BOLT 3/8-16 UNC X 2-1/2
811083600Pulley
825696500WIRE ASSY - ALT. GROUND
810765700BATTERY - DRY
824225100BATTERY HOLD DOWN
810087700NUT 3/8-16 UNC
811068300BATTERY TERMINAL -POS
811068200BATTERY TERMINAL - NEG
823930700BATTERY CABLE - BATTERY TO BATTERY
824326500BATTERY CABLE-BATTERY TO MASTER DISCONNECT
824326500BATTERY CABLE - M.D.S. TO GROUND
810181400LOCKWASHER 1/2- EXT. TOOTH
810087700NUT 1/2-13 UNC
824326600BATTERY CABLE - BATTERY TO STARTER
824054500BATTERY CABLE - STARTER GROUND AND ENGINE GROUND
810176100LOCKWASHER 3/8- EXT. TOOTH
810080100BOLT 3/8-16 UNC X 1
825698600WIRE HARNESS- ENGINE
825698300WIRE HARNESS - ENGINE TO ELECTRICAL PANEL
825698400WIRE HARNESS - ENGINE TO INSTRUMENT PANEL
825698500WIRE HARNESS - INSTRUMENT PANEL
825698100ELECTRICAL PANEL
840799300BOLT 3/8-16 UNC X 3/4
810088700BOLT 1/4-20 UNC X 3/4
810878100WASHER 1/4
810087100NUT 1/4-20 UNC
810123600TERMINAL BLOCK
810128800SCREW # 10-24 UNC X 1/2
810049700LOCKWASHER #10
810049600NUT # 10-24 UNC
810371500SCREW #6 -32UNF X 1/2
810371600LOCKWASHER #6
810371700NUT #6- 32 UNF
825144800BUSS BAR
825696800WIRE ASSY- PANEL POWER
824419200WIRE ASSY
824223500WIRE ASSY
825696700WIRE - 24V - FEED
825696600WIRE - 12V - FEED
825697900WIRE - TACHOMETER TO PANEL
823188000WIRE - TACHOMETER TO GROUND
825696400WIRE - ELECTRICAL PANEL
825578500WIRE - ELECTRICAL PANEL
825697500WIRE ASSY - REAR FRAME
825697600WIRE ASSY - REAR FRAME
824223600WIRE ASSY - AUSCO BRAKE SWITCH TO GROUND
810835400VOLTAGE DROPPING RESISTOR - GAUGES
810770300LIGHTING KIT - GAUGES
824223400WIRE ASSY - WARNING LIGHT TO WARNING LIGHT
825296300WARNING LIGHT
810684200PROBE - TACHOMETER
825308800WIRE ASSY - JOYSTICK TO SOLENOID VALVE
825347000WIRE ASSY - INSIDE SOLENOID VALVE
810833300BULLET PLUG
810627400CLOSED END CONNECTOR
811080600PUSH BUTTON SWITCH
825742400WIRE ASSY - TRACKLOCK
810842600BACK UP ALARM (OPTIONAL)
810571400BOLT 3/8-16 UNC X 4
825488600WIRE ASSY - BACK UP ALARM GROUND
810768000WASHER 5/16
810101900BOLT 5/16-18 UNC X 3/4
810549100PUSH BUTTON SWITCH - HORN (BOTH STEERING WHEELS)
824223600WIRE - HORN BUTTON GROUND
824907700WIRE - HORN GROUND
824320500WIRE - SOLENOID TO CIRCUIT BREAKER
825049100WIRE - SOLENOID TO HORN BUTTON - REAR CONSOLE
810828700Solenoid
810080200HEX HEAD BOLT 3/8-16 UNC X 1-1/4
824054500CABLE - PUMP TO GROUND
824326500CABLE - PUMP TO SOLENOID
823188000WIRE - SOLENOID GROUND
824326600CABLE - SOLENOID TO STARTER
824326400WIRE - SOLENOID TO SWITCH
810592900SWITCH - EMERGENCY STEER
231267900LIGHT - EMERGENCY STEER
210720100Bulb
823188000WIRE - LIGHT GROUND
824326200WIRE ASSEMBLY - EMERGENCY STEER SWITCH TO LIGHT
810933000ENGINE GM6V-53
841074100CRANK PULLEY - 3 GROOVE
822639900BREATHER HOSE
810741000Скоба
811060400V-BELT SET - ALTERNATOR (2 BELTS)
841127300OIL FILTER (SPIN ON)
840375500OIL FILTER (CANISTER)
810356200Заглушка
810504600HOSE ASSEMBLY
810236500ELBOW - 90 DEG
810670800Скоба
840685200V BELT SET - FAN (2 BELTS)
810742200PUSHER FAN - 26 INCH DIA
810902100Всасывающий вентилятор
810789700DRIVE SHAFT ASSEMBLY..........- P. 1511 - 104/10
825163200DRIVE SHAFT ASSEMBLY..........- P. 1511 - 064/10 (SUPER BOGIE)
824194100BOGIE AXLE ASSEMBLY
810812200BRAKE LEVER
810080800HEX HEAD BOLT 3/8-16UNC X 2-3/4
824278400HAND BRAKE SUPPORT
810309800FLATWASHER 3/8 - HARDENED
810087500HEX NUT 3/8-16UNC
823014500Spacer
810080100HEX HEAD BOLT 3/8-16UNC X 1
823721200MOUNTING BRACKET - SWITCH
840799300HEX HEAD BOLT 3/8-16UNC X 3/4
822816100Spacer
810468000U-Bolt
810768000FLATWASHER 5/16 - HARDENED
810087300HEX NUT 5/16-18UNC
823181600Cable
810051800JAM NUT 5/16-24UNF
810098600Clevis
810716300CLEVIS PIN
810715800COTTER PIN 3/32 X 1/2
823110600BRACKET - CABLE SUPPORT
810084200HEX HEAD BOLT 3/4-10UNC X 1-1/2
810002100FLATWASHER 3/4 - HARDENED
823110200BLOCK WELDMENT
810076600HEX HEAD BOLT 5/16-24UNF X 2
810087400HEX NUT 5/16-24UNF
824236400CANOPY WELDMENT
810554600HEX HEAD BOLT 1-8 UNC X 6
810020200FLAT WASHER 1 - HARDENED
810147600LOCKNUT 1-8 UNC
840848500BRACKET - FIRE EXTINGUISHER
810775500Огнетушитель
824233200DOOR ASSEMBLY - L.H
824233300DOOR ASSEMBLY - R.H
824236200DOOR WELDMENT - L.H
824236300DOOR WELDMENT - R.H
810805100HANDLE - OUTER
810128800MACHINE SCREW
824784000LATCH WELDMENT
810180200SETSCREW
810098600Скоба
824784700LINKAGE ROD
810051800JAM NUT 5/16-24 UNF
824784500FLAT - SPRING
810689300Пружина
810805200HANDLE - INNER
810649700SETSCREW
824784400LATCH WELDMENT
824784200Ось
825560400Распорная втулка
824078700LOCK - REWORK
810876600HEX HEAD BOLT 1/4-20 UNC X 1/2
810002900LOCKWASHER 1/4
824776800SLIDING WINDOW - L.H
824776900SLIDING WINDOW - R.H
824779900CLAMP - FRONT - L.H
825583200CLAMP - FRONT - R.H
824780600CLAMP - TOP - L.H
824780600CLAMP - TOP - R.H
824781000CLAMP - BOTTOM - L.H
824781000CLAMP - BOTTOM - R.H
824780300CLAMP - REAR - L.H. & R.H
824318100DOOR SEAL - TOP
824318000DOOR SEAL - BOTTOM
810882700HEX HEAD BOLT 1/2-13 UNC X 7
810243500LOCKNUT 1/2-13 UNC
824825300BRUSH GUARD WELDMENT - L.H
824825400BRUSH GUARD WELDMENT - R.H
810084600HEX HEAD BOLT 3/4-10 UNC X 2-1/2
823036400Шайба
810133800HEX NUT 3/4-10 UNC
810002100FLAT WASHER 3/4 - HARDENED
824824700Труба
810085000HEX HEAD BOLT 3/4-10 UNC X 4
824905800SCREEN WELDMENT - L.H
824905900SCREEN WELDMENT - R.H
823937100Ручка
810328800Пружинное кольцо
824904600SUPPORT ROD WELDMENT
810162200COTTER PIN 1/16 X 5/8
821831400RUBBER SLEEVE
824483500COVER - AIR CONDITIONER
825718700COVER - AIR CONDITIONER (S/N 566020 AND UP)
824655200HINGE PIN
810781200COTTER PIN 1/8 X 3/4
824241300BACK COVER WELDMENT
824239800COVER - L.H. (UP TO S/N 566019)
824239900COVER - R.H. (UP TO S/N 566019)
810080100HEX HEAD BOLT 3/8-16 UNC X 1 (UP TO S/N 566019)
810309800FLAT WASHER 3/8 - HARDENED (UP TO S/N 566019)
824252600WINDOW FRAME WELDMENT
824794400Window
824794300Seal
824794500CHANNEL - HORIZONTAL
824794600CHANNEL - SIDE
810429200HEX HEAD BOLT 3/8-24 UNF X 1-1/2
824252200Window
824318700Seal
824251500MOUNTING - FRONT
824251400MOUNTING - REAR
824251300MOUNTING - TOP
824251200MOUNTING - BOTTOM
824699500HANDLE WELDMENT
825720800HANDLE WELDMENT (S/N 566020 AND UP)
810080300HEX HEAD BOLT 3/8-16 UNC X 1-1/2
810554600BOLT 1 - 8 UNC X 6
810043800FLAT WASHER 1 - DIA
810180000LOCKNUT 1 - 8 UNC
810080100BOLT 3/8 - 16 UNC X 1
810309800FLAT WASHER 3/8
824239800COVER L.H
824239900COVER R.H
824794200WINDOW ASSEMBLY
810429200BOLT 3/8 - 24 UNF X 3/4
810429300NUT 3/8 - 24 UNF
824794400WINDOW - FRONT AND REAR
824794300SEAL - FRONT AND REAR
810022200BOLT 3/8 - 16 UNC X 1
824233500WINDOW ASSEMBLY L.H
810429200BOLT 3/8 - 24 UNF X 1.1/2
824233600WINDOW ASSEMBLY R.H
810429200BOLT 3/8 - 24 UNF X 1
824233200DOOR ASSEMBLY L.H. - ALSO INCLUDES 87,88,89,90,91,92
824233300DOOR ASSEMBLY R.H
824236200DOOR WELDMENT L.H
824236300DOOR WELDMENT R.H
810649700BOLT 1/4 - 20 UNC X 5/8
810051800JAM NUT 5/16 - 24 UNF
810761300CLEVIS PIN
810715800Cotter Pin
810581400BOLT 1/4 - 20 UNC X 1/2
824784200Shaft
824784600Spacer
824780000CLAMP - FRONT L.H
824780100CLAMP - FRONT R.H
824780700CLAMP - TOP L.H
824780800CLAMP - TOP R.H
824781100CLAMP - BOTTOM L.H
824781200CLAMP - BOTTOM R.H
824780400CLAMP - REAR L.H. AND R.H
810077100BOLT 3/8 - 24 UNF X 3/4
824776800WINDOW - SLIDING L.H
824776900WINDOW - SLIDING R.H
810213900BOLT 1/2 - 13 UNC X 6.1/2
810007700FLAT WASHER 1/2
810212300JAM NUT 1/2 - 13 UNC
810775500FIRE EXTINQUISHER
824240800COVER - AIR CONDITIONER
810781200Cotter Pin
810080300BOLT 3/8 - 16 UNC X 1.1/2..GR. 8
810180200SET SCREW 1/4 - 20 UNC
810309800FLAT WASHER 1/4 - HARDENED
810677900LOCKNUT 3/8 - 16 UNC
810689300Spring
825677500CARRIER FRAME WELDMENT
823901700COVER PLATE
823901400COVER - ACCESS HOLE
850060400COVER PLATE
824065400FRAME LOCKING BAR
824065500PIN WELDMENT
810634800COTTER PIN 1/4 X 1-1/2
810282000BUSHING - SELF-ALIGNING
824231400Instrument Panel
810894000TRANSMISSION PRESSURE GAUGE
810428300ELBOW 90 DEG - GAUGE
810823000HOSE ASSEMBLY
810668800ELBOW 90 DEG - TRANSMISSION
810894400TRANSMISSION TEMPERATURE GAUGE
231267900AUSCO BRAKE WARNING LIGHT
210720100LIGHT BULB
231267900PARKING BRAKE WARNING LIGHT
810893900ENGINE PRESSURE GAUGE
810840400HOSE ASSEMBLY
810301400ELBOW 45 DEG - ENGINE
810104400TEE
810894300ENGINE TEMPERATURE GAUGE
810549100STARTER BUTTON
811040100CABLE - ENGINE STOP
810893800Ammeter
824353000INSTRUMENT PANEL - HOURMETER (OPTIONAL)
810088700HEX HEAD BOLT 1/4-20UNC X 3/4
810878100FLATWASHER 1/4 - HARDENED
811136400HOURMETER (OPTIONAL)
810064700VIBRATION DAMPER (OPTIONAL)
810371500SCREW #6-32UNC X 1/2 (OPTIONAL)
810371700NUT #6-32 UNC (OPTIONAL)
824231100INSTRUMENT PANEL - ACCESSORY
81048960015/32 DIAMETER PLUG
823724300PARKING BRAKE SWITCH
824231000INSTRUMENT PANEL - TACHOMETER
810819400Tachometer
823816200VIBRATION DAMPER
824231200COVER - SWITCHES
824236500FRONT CONSOLE WELDMENT
810411300HEX HEAD BOLT 1/2-20 UNF X 1
810087800HEX NUT 1/2-20 UNF
810817900Steering Column
824283300COLUMN WELDMENT
810799400Steering Wheel
204634200NUT - STEERING WHEEL
810819700HORN BUTTON
824655100REAR CONSOLE WELDMENT
810882800HEX HEAD BOLT 3/8-16 UNC X 1-1/8
824654800COVER WELDMENT
824654700BRACKET WELDMENT
824831700BRACKET WELDMENT
824654200COVER - FRONT (USED WITH 8246547)
824867500COVER - REAR (USED WITH 8248317)
825698200Instrument Panel
810834900ENGINE WATER TEMPERATURE GAUGE
810835000ENGINE WATER TEMPERATURE GAUGE SENDER
810834500ENGINE OIL PRESSURE GAUGE
810834600ENGINE OIL PRESSURE GAUGE SENDER
810834700TRANSMISSION TEMPERATURE GAUGE
810834800TRANSMISSION TEMPERATURE GAUGE SENDER
811085800TRANSMISSION PRESSURE GAUGE
810428300ELBOW - 90 DEG - GAUGE
810823000HOSE ASSEMBLY - GAUGE TO TRANSMISSION
810668800ELBOW - 90 DEG - TRANSMISSION
811085700Voltmeter
810088800HEX HEAD BOLT 1/4-20 UNC X 1
811040100STOP CABLE
810549100START BUTTON
810371500SCREW #6-32 UNC X 1/2 (OPTIONAL)
825717100FRONT CONSOLE WELDMENT
825700500STEERING COLUMN WELDMENT
810701700Bushing
825701400STEERING WHEEL ASSEMBLY
825102000RUBBER TUBE
825699700HUB WELDMENT
810078700HEX HEAD BOLT 7/16-20 UNF X 2-1/2
810114200HEX NUT 7/16-20 UNF
810878400ROD END BEARING
810087400HEX NUT 5/16-24 UNF
825711700THREADED ROD - STEERING LINKAGE - FRONT CONSOLE
825700300THREADED ROD - STEERING LINKAGE - REAR CONSOLE
825700000FLAT
841089800Spring
825699800TUBE - INSIDE
825699900TUBE - OUTSIDE
825708000VALVE MOUNT - FRONT CONSOLE
825707300COVER - FRONT CONSOLE
825702900REAR CONSOLE WELDMENT
825713000PLATE GUARD - REAR CONSOLE - L.H
825713100PLATE GUARD - REAR CONSOLE - R.H
825712900PLATE WELDMENT
825691500COVER PLATE - L.H. - OUTER
825692600PLATE MOUNTING WELDMENT - JOYSTICKS
825692100COVER PLATE - TOP
825692000COVER PLATE WELDMENT
825693000COVER PLATE - LOWER
825691700SWING ARM WELDMENT
825690900BOTTOM COVER - SWING ARM
824201000PIVOT SHAFT
810080400HEX HEAD BOLT 3/8-16 UNC X 1-3/4
810074600Connector
810520200PIPE PLUG 1/8
823335000TEE
810425100Reducer
810324200CONNECTOR (INCLUDES `O` RING 8402872)
810289600ELBOW - 90 DEG
811033500HOSE ASSEMBLY
810357000HOSE ASSEMBLY (SKIDDER,GRAPPLE)
810692300HOSE ASSEMBLY (CLAMBUNK)
810332700TEE
810447100ELBOW - 90 DEG
810347700ELBOW - 45 DEG
810821900HOSE ASSEMBLY
810603300PIPE PLUG 1/4 (SKIDDER,GRAPPLE)
824012300ELBOW REWORK - 90 DEG (SKIDDER,GRAPPLE)
823971000ELBOW REWORK - 90 DEG (CLAMBUNK)
810761200HOSE ASSEMBLY (SKIDDER,GRAPPLE)
810567000HOSE ASSEMBLY (CLAMBUNK)
810397100ELBOW - 90 DEG
810734700OIL FILTER ASSEMBLY
845084600FILTER ELEMENT KIT
810080100HEX HEAD BOLT 3/-16 UNC X 1
824782100SUPPLY TUBE
810074600CONNECTOR - STRAIGHT
823679700TUBE ASSEMBLY (SKIDDER,GRAPPLE)
824258300TUBE ASSEMBLY (CLAMBUNK)
810717800DIPSTICK - TRANSMISSION (SKIDDER,GRAPPLE)
810823600DIPSTICK - TRANSMISSION (CLAMBUNK)
810707900Drain Plug
810115800Adapter
810884900SWIVEL FITTING
824783000Hose
810054400Clamp
824787800HOSE SUPPORT WELDMENT
810084200HEX HEAD BOLT 3/4-10 UNC X 1-1/2
810004200LOCKWASHER 3/4
810890300OIL FILTER ASSEMBLY (SPIN-ON)
841152700BY-PASS VALVE
841152800Filter Element
825015800STRAIGHT ADAPTOR REWORK
810381800Plug
825386800BRACKET - OIL FILTER
810781800ELBOW - 90 DEG (CLAMBUNK)
811015500QUICK DISCONNECT NIPPLE (CLAMBUNK)
811015600QUICK DISCONNECT CAP (CLAMBUNK)
824323900CYLINDER ASSEMBLY
824323600CYLINDER HOUSING
824793300CYLINDER ROD WELDMENT
N/AROD WIPER
822932400Крышка
822930900Пружинное кольцо
N/APOLYPAK SEAL
N/AЗащитное кольцо
N/AУплотнительное кольцо
N/ABACK-UP WASHER
822932300GLAND
824323000Распорная втулка
824323500BEARING RING
822932100Поршень
810683100LOCKNUT 1-1/4 - 12 UNF
810062600Заглушка
824323100TRUNNION BLOCK
810946200HEX HEAD BOLT 1/2-13 UNC X 3-3/4
810000100GREASE FITTING
825482400Штифт
821602800Упорная шайба
810081000HEX HEAD BOLT 3/8-16 UNC X 3-1/2
810065800SPIROL PIN 3/8 X 3
810198300LOCKNUT 3/8-16 UNC
810624200AIR VENT
845071000SEAL REPAIR KIT - INCLUDES ITEMS 3,8,9,10,11,15,16,17
825679600CYL. ASSY
825679500Корпус
231561200Стержень
231396400Крышка
810080200BOLT*3/8-16UNCX1-1/4
810002600LOCKWASHER*.375
231393900GLAND
824908500Распорная втулка
231591600Поршень
810683100LOCKNUT*1-1/4-12UNF
810081000BOLT*3/8-16UNCX3-1/2
810065800SPIROL PIN*3/8X3
810677900LOCKNUT*3/8-16UNC
821602800Шайба
824335600THRUST WASHER - ARCH
811017900GREASE FITTING - (USED WITH 8254824 PIN)
845109500SERVICE KIT - (INCL. 3,7,8,9,10,12,14,16,17,18)
823991600CYLINDER ASSEMBLY - 3.1/2 BORE (SEE NOTE)
823718600CYLINDER HOUSING
823033600CYLINDER ROD AND CLEVIS WELDMENT
810193100BOLT 5/16 - 18 UNC X 1.1/4
N/A`O` RING
823471200BEARING RING
822932700Поршень
810683100LOCKNUT 1.1/4 - 12
810198300LOCKNUT 3/8 - 16 UNC
822930800Штифт
810005400BOLT 3/8 - 16 UNC X 3.1/4
845071000SEAL REPAIR KIT (INCLUDES ITEMS 3,8,9,10,13,14,18,19)(SEE NOTE)
824293200DECAL KIT - 520GPCKC , 520GPCKL
N/ADECAL - DISC BRAKE KNOB
N/ADECAL - DOZER BLADE KNOB
N/ADECAL - CLAM BUNK CABLE KNOB
N/ADECAL - POWERSHIFT KNOB
N/ADECAL - DIRECTIONAL KNOB
N/ADECAL - CLAM BUNK KNOB - R.H. OPEN
N/ADECAL - CLAM BUNK KNOB - L.H. OPEN
N/ADECAL - GRAPPLE KNOB - OPEN/CLOSE
N/ADECAL - GRAPPLE LOCATION KNOB
N/ADECAL - JIB UP
N/ADECAL - BOOM UP
N/ADECAL - GRAPPLE BOOM ROTATION KNOB
N/ADECAL - STEER KNOB
824278700DECAL - LUBRICATION CHART
N/ADECAL - OIL SERVICE
N/ADECAL - LOADING/PARK BRAKE
N/ADECAL - TRAINED AND QUALIFIED
N/ADECAL - ALTERNATOR PROTECTION
N/ADECAL - NEGATIVE GROUND
N/ADECAL - TRADEMARK PROTECTION
N/ADECAL - HEATER/AIR CONDITIONER
N/ADECAL - MASTER DISCONNECT SWITCH
N/ADECAL - SLOT COVER
N/ADECAL - BUNK ARMS AND CABLE
N/ADECAL - BUNK ARM POSITION
N/ADECAL - SUSPENDED LOAD
N/ADECAL - HYDRAULIC OIL TANK
N/ADECAL - FRAME WARNING
N/ADECAL - DRAIN
N/ADECAL - DIESEL FUEL
N/ADECAL - FUEL FILTER
N/ADECAL - AIR CLEANER
N/ADECAL - MASTER CYLINDER
N/ADECAL - ENGINE OIL FILTER
N/ADECAL - ENGINE FAN WARNING
N/ADECAL - TRANSMISSION OIL FILTER
N/ADECAL - EMERGENCY STEER
N/ADECAL - BRAKES
N/ADECAL - ENGINE START AND STOP
825106400DECAL - MODEL NUMBER
824347700TIMBERJACK PLATE
810831500Заклепка
823978200EATON PLATE
810794900Заклепка
824708300DECAL - TIMBERJACK DONKEY
N/ASERIAL PLATE
N/ACANOPY CERTIFICATION PLATE
N/ATAG - FACTORY OIL FILL
N/ATAG - ANTI-FREEZE
N/ATAG - TIRE PRESSURE
824293600SAFETY INSTRUCTION PACKAGE
209818100DECAL - DRAIN
825374500DECAL - FAN WARNING
825439600DECAL - PRESSURIZED COOLANT
825439400DECAL - MANUAL TOWING
825439000DECAL - ALTERNATOR
825447200DECAL - OPERATORS ONLY
825447300DECAL - SEAT BELT
825447000DECAL - DISCONNECT POWER
825447100DECAL - SUSPENDED LOAD
825439500DECAL - ACCUMULATOR PRESSURE
825401300DECAL - HYDRAULIC PRESSURE WARNING
824496200DECAL - HEATER/AIR CONDITIONER
825438800DECAL - PRESSURIZED HYDRAULIC OIL TANK
825439200DECAL - HYDRAULIC OIL
824472400DECAL - BUNK ARM AND CABLES
824797300DECAL - BUNK ARM POSITION
825403500DECAL - DIESEL FUEL
825540400DECAL - L.H. CONTROL
825540500DECAL - R.H. CONTROL - LOWER
825540600DECAL - R.H. CONTROL - UPPER
825407100DECAL - PARKING/EMERGENCY BRAKE
811054200DECAL - BRAKE INDICATOR
231547200DECAL - DOZER CONTROL
231548000DECAL - DIRECTIONAL CONTROL
231548400DECAL - SPEED SELECTOR
825374600DECAL - CRUSH ZONE
824797000DECAL - ENGINE START AND STOP
810554200DECAL - MASTER DISCONNECT
825735200DECAL - MODEL NO. 520B
810831500ALUMINUM RIVET
N/ACANOPY CERIFICATION PLATE
N/ATAG - ANTIFREEZE
209818500DECAL - SUSPENDED LOAD
824230000DOZER WELDMENT
822100900TYNE
822097600Гудок
824424900LUG - L.H
824424900LUG - R.H
810282000BALL BUSHING
822841500BEARING BLOCK
822245500SHIM - 16 GAUGE
822245700SHIM - 11 GAUGE
822245600SHIM - 3/16
810584000HEX HEAD BOLT 7/8-14 UNF X 6-1/2
810183200FLAT WASHER 7/8 - HARDENED
822663300DOZER EXTENSION (OPTIONAL)
822841400Ось
810104800Уплотнительное кольцо
810518400THRUST WASHER - 1/32
810518500THRUST WASHER - 1/8
822622800Торцевая пластина
810000500FLAT WASHER 5/8 - HARDENED
810083100HEX HEAD BOLT 5/8-11 UNC X 1
810875200HEX HEAD BOLT 3/4-10 UNC X 4-1/2
810086800HEX HEAD BOLT 1-8 UNC X 3-1/2
825497200DOZER WELDMENT
825497100LUG - L.H
825497100LUG - R.H
825405400Ось
810819500DRIVE SHAFT......................- P. 1511 - 73/10 (EATON AXLE)
810805900DRIVE SHAFT......................- P. 1511 - 59/10 (ROCKWELL AXLE)
810829100FLANGE YOKE
810829300DRIVE SHAFT......................- P. 1511 - 74/10
810388400LOCKNUT 3/8-24 UNF
810829400DRIVE SHAFT......................- P. 1511 - 75/10
811053300DRIVE SHAFT - P. 1511 - 131/10 (DUMP BOX)
811053300DRIVE SHAFT......................- P. 1511 - 131/10 (DUMP BOX)
810429500HEX HEAD BOLT 3/8-24 UNF X 2
811106900DRIVE SHAFT ASSEMBLY
841554200SPIDER AND BEARING ASSEMBLY - 1610 SERIES
N/ABEARING ASSEMBLY
N/ALOCK STRAP
N/AВинт с головкой
N/AGREASE FITTING
841672800SLEEVE YOKE
840427300GREASE FITTING
841672500DUST CAP KIT
N/ADUST CAP
N/ASTEEL WASHER
N/ACORK WASHER
841672700SHAFT ASSEMBLY
841672600Фланец
810900800HOSE - PUMP TO SUTTLE VALVE
810116400ADAPTER - SHUTTLE VALVE
209331600SHUTTLE VALVE
810424400ELBOW 90 DEG. - SHUTTLE VALVE
810892800HOSE ASSEMBLY - SHUTTLE VALVE TO MANIFOLD BLOCK
810490900ADAPTER - SHUTTLE VALVE
824326700TUBE - SHUTTLE VALVE TO EMERGENCY STEER PUMP
810409300ADAPTER - 90 DEG
824327000MOUNTING BRACKET
810081300HEX HEAD BOLT 7/16-14 UNC X 1-1/2
810309900FLAT WASHER 7/16 - HARDENED
810574200O-Ring
810563900SPLIT FLANGE
810729100PUMP & MOTOR
840890600Мотор
840890700Насос
840358900BOLT*5/16-18UNC*4
810007300LOCKWASHER*5/16
840890600MOTOR - 24V-DC. 8.8 H.P
-------STATOR HOUSING
-------CAPSCREW-ROUND HEAD
-------STAR WASHER
-------CLAMP - BRUSH HARNESS
-------BRUSH ASSEMBLY
-------BRUSH HOLDER PLATE
-------SPRING HOLDER
-------BOLT - SELF LOCK
-------COVER BAND
-------CAPSCREW - SOCKET HEAD
-------LOCKWASHER
-------Адаптер
-------END COVER
-------Подшипник
-------Арматура
-------Шайба
-------NOTE: THIS PAGE IS FOR ASSEMBLY ONLY
-------SERVICE PARTS ARE AVAILABLE FROM YOUR
-------PRESTOLITE DEALER NETWORK
840890900BODY
-------BODY
840891200BEARING-NEEDLE
840891300Сальник
810089300BOLT*1/4-20UNCX2-1/4
810002900LOCKWASHER*1/4
810102500BOLT*5/16-18CX2-1/4
840891600Установочный штифт
841062700Ось
841063000Передача
840891500Кнопка
841159300Пружинное кольцо
840891000Передача
841062900Ось
840891400Кнопка
841062800Передача
841159200RETAINING RING
840891100Пластина
840890800Крышка
-------Крышка
810089400BOLT*1/4-20UNCX2-1/2
810102600BOLT*5/16-18UCX2-1/2
824470800BASE PLATE WELDMENT
810100300HEX HEAD BOLT 3/4-16 UNF X 2-1/2
810111000LOCKNUT 3/4-16 UNF
810083700HEX HEAD BOLT 5/8-11 UNC X 2-1/2
810464900LOCKNUT 5/8-11 UNC
824063200MOUNTING BRACKET WELDMENT
810084400HEX HEAD BOLT 3/4 - 10 UNC X 2
822472500Stud
810803800Rubber Mount
824062500Spacer
810819800FERRY CAPSCREW 5/8-11 UNC X 4-1/2
810080200HEX HEAD BOLT 3/8-16 UNC X 1-1/2
824937600Spacer
810427600HEX NUT 3/4-16 UNF
824267200MOUNTING BRACKET
810081200BOLT 7/16 - 14 UNC X 1-1/4
810005300LOCK WASHER 7/16
824267100BASE PLATE WELDMENT
810100300BOLT 3/4 - 16 UNF X 2-1/2
810111000NUT 3/4 - 16 UNF
810803800Резиновое крепление
824062500Втулка
810335400BOLT 5/8 - 11 UNC X 4-1/2
810464900LOCKNUT 5/8 - 11 UNC
824062300MOUNTING BRACKET
810029400BOLT 3/4 - 10 UNC X 1-3/4
824258100Распорная втулка
824258000Пластина
810819800FERRY CAPSCREW 5/8 - 11 UNC X 4-1/2
810080200BOLT 3/8 - 16 UNC X 1-1/2
810820600SPARK ARRESTOR
824259200EXHAUST EXTENSION
810367400MUFFLER CLAMP 4``
208406000RAIN CAP
824259600EXHAUST PIPE - L.H
824259700EXHAUST PIPE - R.H
810104200MUFFLER CLAMP 3``
824258700ADAPTER PLATE
824463900UPPER BRACKET
810452300Резиновое крепление
822952300Шайба
810082700HEX HEAD BOLT 1/2-13 UNC X 2-1/2
810082200HEX HEAD BOLT 1/2-13 UNC X 1-1/4
824238500GUARD - MUFFLER
824205900POWER FRAME WELDMENT
810282000Втулка
810068900PLUG - DOZER GREASE
823673000DOOR WELDMENT
810083500HEX HEAD BOLT 5/8-11 UNC X 2
810549700RETAINING RING
823790300SAFETY CABLE
824026200OIL PAN PROTECTOR
823990900CABLE WELDMENT
850113100Распорная втулка
810044600LOCKNUT 3/4-10 UNC
824399500STEP - HALF
810876200HEX HEAD BOLT 5/8-18 UNF X 3-1/2
823990700Распорная втулка
810403500LOCKNUT 5/8-18 UNF
810384900STOP BLOCK
850093100Распорная втулка
850093000FLAT WASHER
810336000HEX HEAD BOLT 1/2-20 UNF X 1-1/4
824219700FRONT SHROUD WELDMENT
810084400HEX HEAD BOLT 3/4-10 UNC X 2
823665000DOOR WELDMENT
810082500HEX HEAD BOLT 1/2-13 UNC X 2
824657500COVER PLATE
822229800Распорная втулка
824732600EDGE PROTECTOR
824048400DRIVE SHAFT GUARD WELDMENT
810044000GREASE FITTING 90 DEG
825677300POWER FRAME WELDMENT
824910000FUEL TANK ASSEMBLY (INCL. ITEM 43)
820420800FUEL TANK CAP
810175500Gasket
823664700FILLER TUBE WELDMENT
823813500Spacer
810742600O-Ring
810661900Reducer
810452300Rubber Mount
810082900HEX HEAD BOLT 1/2-13 UNC X 3
824228100HOLD DOWN STRAP
824228000CUSHION STRIP
810624200VENT - BREATHER
810433800ELBOW 90 DEG
810409300Adapter
810575100HOSE ASSEMBLY
810580700UNION
810527200Coupling
810822800HOSE ASSEMBLY
810328700Adapter
840676200STRAINER ELEMENT - CANNISTER
841122700STRAINER CARTRIDGE - SPIN-ON
840676100FILTER ELEMENT - CANNISTER
841122900FILTER CARTRIDGE - SPIN-ON
810453300ELBOW 90 DEG
810189400ELBOW 90 DEG
810822700HOSE ASSEMBLY
824228700Bracket
825697100BRACKET (S/N 566020 AND UP)
810080600HEX HEAD BOLT 3/8-16 UNC X 2-1/4
810090000ELBOW 90 DEG
810104500DRAIN COCK
825388500Dipstick
825364300COVER PLATE
825667000Pin
810682800Bushing
810682900BUSHING (NOTE 1)
822929500Sleeve
822929100Seal
810099500HEX HEAD BOLT 5/8-18 UNF X 2
822929700Sleeve
822929900Washer
810683000LOCKNUT 1-3/4 - 12 UNF
824231800HOSE GUIDE
810067500COUPLING 1/8 NPT
810067400NIPPLE 1/8 NPT
825363800Sleeve
810605100O-Ring
810427800HEX HEAD BOLT 5/8-18 UNF X 1-1/4
824719800BRAKE PEDAL ASSEMBLY - FRONT
810861100Bushing
810880200HEX HEAD BOLT 3/8-16 UNC X 3-3/4
824719700PIVOT ASSEMBLY
824603300BLOCK - SHAFT
810310300Link
824200100LINKAGE ROD
810007900Clevis
810052400JAM NUT 1/2-20 UNF
810249000CLEVIS PIN
824719200TUBE ASSEMBLY
824199400BLOCK
810703100Clevis
824719300BRAKE PEDAL ASSEMBLY - REAR
810716100CLEVIS PIN
810815300ELBOW 90 DEG
810618900HOSE ASSEMBLY
810606200Adapter
810273500ELBOW 90 DEG
810841600HOSE ASSEMBLY
810685800BULKHEAD ADAPTER
824201900TUBE ASSEMBLY
824201100PIVOT SHAFT
826203500Spring
824431100CABLE SUPPORT WELDMENT
810578200Adapter
824622500THREADED ROD
824603200STIFFENER
823158000THREADED ROD
810390100Clamp
810476100Link
825728600TUBE ASSEMBLY (S/N 566020 AND UP)
810078200HEX HEAD BOLT 7/16-14 UNC X 1-1/4
825368000Push Rod
825363700PLUG REWORK
810273500ELBOW - 90 DEG
810621900HOSE ASSEMBLY - BRAKE VALVE TO TRANSMISSION
810841600HOSE ASSEMBLY - TRANSMISSION TO BULKHEAD
810685800BULKHEAD FITTING
811080700HOSE ASSEMBLY - BULKHEAD TO BRAKE ASSEMBLY
810390100Clip
810618900HOSE ASSEMBLY - BRAKE VALVE TO ACCUMULATOR
810915700TEE
810639900ELBOW - 90 DEG
810960600Pressure Switch
810721500REDUCER FITTING
810070000Adapter
825691600Clamp
824674700BRACKET WELDMENT
824087400HANDLE ASSEMBLY
810866600Bushing
810819900Knob
810328900Thrust Washer
810328800Snap Ring
810700100Spring
824087700ROD - MASTER CYLINDER
821981700Clevis
840045400COTTER PIN 1/8 X 1
840866400WASHER - COPPER
824127300Junction Block
810105800WASHER - COPPER
840861800CONNECTOR BOLT
810280700STRAIGHT CONNECTOR
810810400HOSE ASSEMBLY
810057600ELBOW 90 DEG
810432900HEX HEAD BOLT 1/2-20 UNF X 2-1/2
823401000Shim
824335200DISC
823401100TUBE ASSEMBLY
810334300Connector
810583800Plug
810667600Plug
810865500Adapter
825363500Bracket
810877000HEX HEAD BOLT 5/16-18 UNC X 5/8
820470400Stud
825367700Spacer
810134800Reducer
810445800HOSE ASSEMBLY - SELECTOR VALVE TO ACCUMULATOR
810621900HOSE ASSEMBLY - SELECTOR VALVE TO TEE REWORK
811014000HOSE ASSEMBLY - SELECTOR VALVE TO BRAKE HEAD ASSEMBLY
810273400ELBOW - 90 DEG
810868900HEX HEAD BOLT 3/4-10 UNC X 5-1/2
824959000WASHER REWORK
825367900DISC - BRAKE
811025300BRAKE HEAD ASSEMBLY
810053300Cotter Pin
841200400NUT - HEX SLOTTED 3/4 - 10 UNC - L.H
841200000CAP - SPRING RETAINING
841200200Washer
841200100Washer
841114400Spring
N/APiston
841200300Stud
N/ABACKUP RING - LARGE
N/AO-RING - LARGE
N/ASET SCREW - LINING - .190-32 UNF X 3/8
N/ABRAKE LINING
N/AO-RING - SMALL
N/ABACKUP RING - SMALL
N/AHousing
841120200BLEEDER ASSEMBLY
841200500LINING KIT (INCLUDES ITEMS 11 AND 12)
841114700SEAL KIT (INCL. ITEMS 9,10,13,14)
811019900CALIPER
810053300Шплинт
841200400Гайка
841200000Колпачок
841200200Шайба
841200100Шайба
841114400Пружина
N/AПоршень
841200300Шпилька
N/AУстановочный винт
N/ABRAKE PADS
N/AКорпус
840884200BLEEDER SCREW
810781800ELBOW-90 DEG
841391000KIT - PADS (INCLUDES IT. 12)
841114700KIT - SEAL (INCL. IT. 9,10,13,14)
-------USE WITH MINERAL OIL ONLY
824202000BRAKE - ASSEMBLY-520 FWD
825154900BRAKE - ASSEMBLY-C90 DELIMBER
823504000Корпус
823504200Крышка
824322500Прокладка
824201500Ось
824335400COMPANION FLANGE - 1610 (520 FWD)
823396800COMPANION FLANGE - 1550 (C90 DELIMBER)
840365300LOCKNUT*1-20UNEF
810020200WASHER*1
810772300RETAINING RING
810662800Подшипник
822928300Распорная втулка
840632600BEARING-BALL
823519100Распорная втулка
810772200Сальник
840739000DISC - ASSEMBLY-ACTUATING
841089900DISC - ACTUATING
840739300Шпилька
810668900JAMNUT*1/2-20UNF
840854500Шар
840854600Пружина
840739200LINK - PLAIN
840739100LINK - YOKE
823519000Гильза
824201600Гильза
823047500DISC
841061900DISC - 24 SPLINE
810745600Сальник
810546700Сальник
824336100YOKE*1610 - (520FWD)
824200800YOKE*1550 - (C90 DELIMBER)
825410700Распорная втулка
810083400BOLT*5/8-11UNCX1-3/4
810000500WASHER*5/8
810000100GREASE FITTING.N610
810719900Сапун
810821200CYLINDER - SLAVE
N/ABLEEDER SCREW
841501500Пружина
N/ACUP
N/ARETAINER RING
N/AКожух
840854000Толкатель
840854100Сиденье
841502000Заглушка
841501100Стопор
841122400SEAL KIT - REPAIR(INCL. IT. 35,38,39,40,41)
810088900BOLT*1/4-20UNCX1-1/4
823512200Ось поворота
823781600Болт
810053000JAMNUT*7/8-14UNF
810582700Пружина
824199300Анкер
823512400Распорная втулка
810009200Уплотнительное кольцо
823513400Втулка
810070700Уплотнительное кольцо
823513500Втулка
823512300Шайба
810587700RETAINING RING
823768900Кулиса
-------ITEM WITHDRAWN
824598200LINK - (INCLUDES ITEM 68)
823511800Кулиса
810533600SWITCH - NEUTRAL START
823519400FLINGER
810676400Втулка
824911700Опора
810270600HOSE-HYD*0.19X12
810766200DISC BRAKE HEAD ASSEMBLY
N/AHOUSING - INTERNAL PORTING
N/AHOUSING - EXTERNAL PORTING
N/ASeal
N/AEND PLUG AND PISTON ASSEMBLY
N/APISTON AND LINING ASSEMBLY
840863800Piston
N/ATUBULAR CLIP
N/ALining
N/AFLAT HEAD RIVET
N/AEND PLUG - INTERNAL PORTING
N/AEND PLUG - EXTERNAL PORTING
N/ACompensator
N/ASpacer
N/APRESSURE RING
N/AWedge
N/ALOADING SPRING
N/AASSEMBLY NUT
845066200Repair Kit
840858800REPAIR KIT (INCLUDES ITEMS 5,6,7,15 THRU 23)
840858900LINING KIT (INCLUDES ITEMS 5,11,12,13)
810850600Clamp
824559300HOSE - SUCTION
824569900TUBE - TANK TO MANIFOLD
824861600TUBE - MANIFOLD TO PUMP
810575000TEE - MANIFOLD
810691900HOSE ASSEMBLY - MANIFOLD TO BRAKE VALVE
810775400Reducer
810368000ELBOW 90 DEG
810706800HOSE ASSEMBLY - MANIFOLD TO EMERGENCY STEER PUMP
810396500ELBOW 90 DEG
810654000Clip
810503500TEE - MANIFOLD
810471600Reducer
810771600HOSE ASSEMBLY - MANIFOLD TO MANIFOLD BLOCK
810082200HEX HEAD BOLT 1/2-13 UNC X1-1/4
810900200BEADED HOSE ELBOW
810693900SPLIT FLANGE CLAMP
810694900O-Ring
810406300HOSE ASSEMBLY - MANIFOLD TO STABILIZER VALVE
810112100ELBOW 90 DEG
810891700HOSE ASSEMBLY - VALVE TO CYLINDER
810891000HOSE ASSEMBLY - VALVE TO CYLINDER
810490900Adapter
810891800HOSE ASSEMBLY - VALVE TO TEE
810891600HOSE ASSEMBLY - VALVE TO TEE
810292300TEE
810605100O-RING - PUMP MOUNT
810890900HOSE ASSEMBLY - TEE TO CYLINDER
824862000SUCTION MANIFOLD - FRONT
810466600ELBOW 45 DEG
810292900ELBOW 90 DEG
824195600MANIFOLD BLOCK
810353500ELBOW 90 DEG
810362300TEE
824289900TUBE - MANIFOLD BLOCK TO FLOW CONTROL VALVE
810868800HEX HEAD BOLT 5/16-18 UNC X 3-1/2
824286500TUBE - CONTROL VALVE TO DOZER VALVE
824490300ELBOW 90 DEG. - REWORK
824286400TUBE - CONTROL VALVE REPLACEMENT (NOTE 1)
810489900SWIVEL CONNECTOR 90 DEG
810397100ELBOW 90 DEG
824320200TUBE - DOZER VALVE TO MANIFOLD BLOCK
810270000Adapter
810765000ADAPTER - FLOW CONTROL VALVE
810354300ELBOW 90 DEG
810818400Check Valve
810236500ELBOW 90 DEG
810293100Reducer
824290000TUBE - CHECK VALVE TO STEER VALVE
810270000ADAPTER - STEER VALVE
810057600ELBOW
810892900HOSE ASSEMBLY - FLOW CONTROL TO STEER VALVE
810397100ELBOW 90 DEG. - STEER VALVE
824290100TUBE - STEER VALVE TO MANIFOLD BLOCK
810270000ADAPTER - MANIFOLD BLOCK
810399500SWIVEL TEE
841073900MAIN RELIEF VALVE - 2250 PSI
840296600O-RING KIT - CESSNA
810667700PIPE PLUG - 1/4 NPT
810280700Adapter
810626000Cap
824622300MANIFOLD BLOCK ASSEMBLY (INCL. ITEMS 49,50,51)
810656900HEX HEAD BOLT 3/8-16 UNC X 3-1/4
825363600SWIVEL TEE - REWORK
824559300Suction Hose
810850600T-BOLT CLAMP
825728200SUCTION TUBE
811000900Adapter
811075400BALL VALVE - 2``
825729400SUCTION MANIFOLD
810900200HOSE ELBOW
810693900SPLIT FLANGE HALF
810563900SPLIT FLANGE HALF
825749200ELBOW REWORK
810900700HOSE ASSEMBLY
811023200HOSE ASSEMBLY
810397000Adapter
810087500HEX NUT
811015500QUICK DISCONNECT NIPPLE
811015600QUICK DISCONNECT CAP
810289600ELBOW
823971000ELBOW - REWORK
810503500TEE
810905600HOSE ASSEMBLY
810459100Adapter
810969500HOSE ASSEMBLY
825732300RETURN TUBE
810892100HOSE ASSEMBLY
810298900Adapter
811041700VALVE ASSEMBLY
841607300RELIEF VALVE CARTRIDGE (2500 PSI)
841592000SEAL KIT - CARTRIDGE
810292900ELBOW - 90 DEG
810691900HOSE ASSEMBLY
810579400TEE
810827300HOSE ASSEMBLY
810901100ELBOW - 45 DEG
810410200ELBOW - 90 DEG
810730100HOSE ASSEMBLY
810433800ELBOW - 90 DEG
810575000TEE
810406300HOSE ASSEMBLY
810466600ELBOW
810112100ELBOW
820319600Spacer
810102700HEX HEAD BOLT 5/16-18 UNC X 2-3/4
810051700JAMNUT 5/16-18 UNC
810891700HOSE ASSEMBLY
810891000HOSE ASSEMBLY
810787500BULKHEAD TEE
810891500HOSE ASSEMBLY
810891800HOSE ASSEMBLY
824599600TUBE ASSEMBLY
810127800NIPPLE
811075300BALL VALVE 1-1/4``
810899500HOSE ASSEMBLY
810952700ELBOW
810621900HOSE ASSEMBLY
825548000ELBOW - 90 DEG
810721500Adapter
810952800TEE
810622000HOSE ASSEMBLY
810917500ELBOW - 90 DEG
810761000HOSE ASSEMBLY
810887400Adapter
811089000HOSE ASSEMBLY
810466300HOSE ASSEMBLY
810692000HOSE ASSEMBLY
210409900Adapter
810640100ELBOW
810793500SHUTTLE VALVE
810089600BOLT 1/4-20 UNC X 3
825728300MANIFOLD WELDMENT
810224800Connector
810932500HOSE ASSEMBLY
810887400STRAIGHT FITTING
810891600HOSE ASSEMBLY
810890900HOSE ASSEMBLY
810070000Connector
810088700BOLT 1/4 - 20 UNC X 3/4
810087100NUT 1/4 -20 UNC
810878100FLATWASHER 1/4
811086800CIRCUIT MANIFOLD
810667800Plug
810088800BOLT 1/4 - 20 UNC X 1
811086700BLANKING PLATE
811350700Bolt Kit
811089200HOSE ASSEMBLY
811089300HOSE ASSEMBLY
811089400HOSE ASSEMBLY
811089100HOSE ASSEMBLY
810115800ADAPTOR
810368600ADAPTOR
810447100ELBOW 90 DEG
810459300ELBOW 45 DEG
810445800HOSE ASSEMBLY
810909400HOSE ASSEMBLY
810789600HOSE ASSEMBLY
810917500ELBOW 90 DEG
810609500ELBOW
810578200STRAIGHT ADAPTOR
210409900ADAPTOR
810630800ADAPTOR
810087100NUT 1/4 - 20 UNC
810622000HOSE ASSEMLBY
810410200ELBOW 90 DEG
810915000HOSE ASSEMBLY
810298900STRAIGHT ADAPTOR
810397000ADAPTOR ELBOW 45 DEG
825734700TUBE ASSEMBLY
824282000TUBE CLAMP
810080700BOLT 3/8 - 16 UNC X 2-1/2
810087500NUT 3/8 - 16 UNC
810892200HOSE ASSEMBLY
810466400ELBOW
810799200BULKHEAD TEE
810892300HOSE ASSEMBLY
810918500HOSE ASSEMBLY
810484200ELBOW 90 DEG
810289600ADAPTOR ELBOW
810802500Check Valve
810283400ADAPTOR
810224800CONNECTOR MALE
811033800TEE
824803400TUBE ASSEMBLY
810490900ADAPTOR
810890600HOSE ASSEMBLY
810787500BULK HEAD TEE
810891200HOSE ASSEMBLY
810112100ELBOW MALE
810826200AIR BREATHER
810849800ELBOW 90 DEG
824289500HYDRAULIC HOSE ROUTING
810833400HOSE - PUMP TO BRAKE VALVE
810400400`O` RING
810797100SPLIT FLANGE CLAMP 3/4
810022300BOLT 3/8 - 16 UNC X 1.1/4
810447100ELBOW 90 DEG...- BRAKE VALVE
810432200ADAPTER - BRAKE VALVE
810368000ELBOW
810691900HOSE - BRAKE VALVE RETURN TO MANIFOLD
810432200Adapter
810447100ELBOW
810566700HOSE - BRAKE VALVE TO TUBE
810707200ELBOW 90 DEG...- BOTTOM OF TANK
810293100Adapter
824283000TUBE - SUPPLY TO L.H. VALVE
810024000BOLT 1/2 - 13 UNC X 1
810002400LOCKWASHER 1/2 - 13 UNC
824291500TUBE #5 CAB - LIFT
824291400TUBE #6 CAB - LIFT
810466400ELBOW 90 DEG...- BULKHEAD
810825000HOSE - TO LOADER
824291800TUBE #1 CAB - ROTATE
824291600TUBE #2 CAB - ROTATE
810372600ELBOW - 90 DEG
810824800HOSE - TO LOADER
810115500Adapter
824282400TUBE - RETURN L.H. VALVE
824290400TUBE - SUPPLY TO REAR FRAME
810509500Adapter
810480100HOSE - TUBE TO TUBE
810707200ELBOW - BOTTOM OF TANK
824283100TUBE - SUPPLY R.H. VALVE
810353500ELBOW
810406400HOSE - STEERING TO REAR VALVE
810404300ELBOW 90 DEG...- BOTTOM OF TANK
824287600TUBE - TO REAR VALVE STEER
824287700TUBE - TO REAR VALVE STEER
810433800ELBOW 90 DEG...- TUBE TO VALVE
810433800ELBOW - TUBE TO VALVE
824287400TUBE - SWING FRONT
824287500TUBE - SWING REAR
810552200HOSE - ACROSS PIVOT SWING
810328400BULKHEAD - STRAIGHT
810824900HOSE - BULKHEAD TO LOADER
824291200TUBE #7 CAB - JIB
824291300TUBE #8 CAB - JIB
810466400ELBOW 90 DEG
810825000HOSE - ACROSS PIVOT
824291900TUBE #3 - CAB GRAPPLE
824291700TUBE #4 - CAB GRAPPLE
810372600ELBOW 90 DEG
810824800HOSE - ACROSS PIVOT
824282400TUBE - RETURN R.H. VALVE
206257000Hose Clamp
810004800NUT 1/2-13 UNC
824726500MANIFOLD - TUBE TO PUMP
824280200Hose
810825300ELBOW
810563400O-Ring
810564000SPLIT FLANGE
810005000BOLT 1/2-13 UNC X 1-1/2
810002400LOCKWASHER 1/2
810332300Stud
810482700O-RING - PUMP MOUNT
810825200HOSE - PUMP TO MANIFOLD BLOCK
810400400O-Ring
810797100SPLIT FLANGE CLAMP
810022300BOLT 3/8-16 UNC X 1-1/4
810406300HOSE - MANIFOLD TO VALVE
810706700HOSE - VALVE TO L.H. CYLINDER
810777000HOSE - VALVE TO L.H. CYLINDER
810112100ELBOW 90
810466600ELBOW 45
824290200TUBE - STEER
824610900TUBE - STEER
810348700Connector
810406400HOSE - TUBE TO TEE
810787500BULKHEAD TEE 1/2
810764500HOSE - TEE TO TEE
810851900HOSE - TEE TO CYLINDER
810764800HOSE - TEE TO CYLINDER
810411200HOSE - DOZER VALVE TO BULKHEAD
810721900HOSE - DOZER VALVE TO BULKHEAD
810764600HOSE - BULKHEAD TO CYLINDER
810390100INSULATED CLIPS
810179600BOLT 5/16-18 UNC X 1-1/2
810043400FLAT WASHER 5/16
810008300NUT 5/16-18 UNC
824320000Bracket
810433800ELBOW 90
209724800Hose Clamp
810566300STRAIGHT CONNECTOR
824518300THROTTLE PEDAL ASSEMBLY - REAR
810788800Bushing
824518200THROTTLE PEDAL ASSEMBLY - FRONT
823181600CABLE ASSEMBLY
810721100JAM NUT 5/16-18 UNC
810655700CLEVIS PIN
824516900TUBE WELDMENT
824518800SUPPORT PLATE ASSEMBLY (INCLUDES ITEM 65)
810212300JAM NUT 1/2-13 UNC
824517400PIVOT WELDMENT
810881600LOCKNUT THIN 3/8-24 UNF
810116800BALL JOINT 5/16-24 UNF
824516300THREADED ROD
810881300LOCKNUT THIN 5/16-24 UNF
824257000Rod
810052000JAM NUT 3/8-24 UNF
810110700BALL JOINT 3/8-24 UNF
824257200BELL CRANK WELDMENT
824256800LINKAGE ASSEMBLY
810761900Bushing
810881700HEX HEAD BOLT 3/8-24 UNF X 3-3/4
850103200BELL CRANK
810075300HEX HEAD BOLT 1/4-28 UNF X 1-1/2
824052100Rod
821142000Spacer
810449000Clamp
810089000HEX HEAD BOLT 1/4-20 UNC X 1-1/2
810087100HEX NUT 1/4-28 UNF
824668800PIVOT MOUNT
824653100ROD LINKAGE
824653500PIVOT WELDMENT
824652100SPACER 3-3/16
824651900HANDLE ASSEMBLY - STEER
810779300Thrust Washer
824652200SPACER 10-1/8
824651400BELLCRANK ASSEMBLY - ROTATE
824654300PIVOT SHAFT..LONG
824380800SPACER 5
824652900ROD LINKAGE
824653600PIVOT SHAFT
824651800HANDLE ASSEMBLY - LOADER
810779300Thrust Bearing
824381100ROD LINKAGE
810878400Ball Joint
824652000Spacer
824653000ROD LINKAGE
824651500BELLCRANK ASSEMBLY - SWING
824651600BELLCRANK ASSEMBLY - LIFT
824652300SPACER 6-7/16
824654300PIVOT SHAFT - LONG
824652400SPACER 1/2
823643300ROD WELDMENT
824652800ROD WELDMENT
810162200COTTER PIN 1/16 X 3/4
824283200ADAPTER PLATE
810328900THRUST RACE
840799300HEX HEAD BOLT 3/8-16 UNC X 3/4
824319800HANDLE ASSEMBLY - DOZER
810779200Bushing
824201000Shaft
825208500BLOCK (WELDED TO CONSOLE)
810102200HEX HEAD BOLT 5/16-18 UNC X 1-1/2
810476100LINK CONNECTOR
824319800HANDLE ASSEMBLY - CABLE
825070700HANDLE ASSEMBLY - GEAR SELECTION
825070800HANDLE ASSEMBLY - FORWARD/REVERSE
824223000Rod
810055400Clevis
810716400CLEVIS PIN
810118900COTTER PIN 3/32 X 3/4
824221800PIVOT BLOCK ASSEMBLY
824221900PIVOT BLOCK ASSEMBLY
824222400ROD WELDMENT
810110700Ball Joint
810571400HEX HEAD BOLT 3/8-16 UNC X 4 (OPTIONAL)
810102700HEX HEAD BOLT 5/16-18 UNC X 2-3/4 (OPTIONAL)
810051700JAM NUT 5/16-18 UNC (OPTIONAL)
810309800FLAT WASHER 3/8 - HARDENED (OPTIONAL)
820319600SPACER (OPTIONAL)
824352400ENGINE CONTROLS INSTALLATION
824256700THROTTLE PEDAL
810022400BOLT 3/4 - 16 UNC X 1.1/2
824294900BOLT - REWORK
810179700BOLT 1/4 - 20 UNC X 3/4
810043300FLAT WASHER 1/4
810002800NUT 1/4 - 20 UNC
824295000CABLE REWORK
810103800CABLE STOP
824294600ANGLE - CABLE SUPPORT
810052000JAM NUT 3/8 - 24 UNF
810388400LOCKNUT 3/8 - 24 UNF
824256900Bracket
824257200Bellcrank
810022400BOLT 3/8 - 16 UNC X 1.1/2
850103200Bellcrank
810381100BOLT 1/4 - 28 UNF X 1.1/2
810041800NUT 1/4 - 28 UNF
824052100Link
810116800Ball Joint
810132200LOCKNUT 5/16 - 24 UNF
822246100Spacer
810205300BOLT 1/4 - 20 UNC X 2.1/4
810377000BOLT 1/4 - 28 UNF X 3/4
824254700COVER WELDMENT
810006400FLATWASHER 3/8
824382900PIVOT MOUNT
824381500ROD LINKAGE
824391000SPACER 1``
824381400PIVOT WELDMENT
810091900BOLT 7/16 - 20 UNF X 2-1/2
810071300NUT 7/16 - 20 UNF
824380900SPACER 2-3/8``
824407400HANDLE ASSEMBLY
824380600SPACER 8-1/2
824407600LINKAGE TUBE ASSEMBLY - ROTATE
824382300PIVOT SHAFT - LONG
824380800Spacer
824382700PIVOT SHAFT
810022400BOLT 3/8 - 16 UNC X 1-1/2
824407500HANDLE ASSEMBLY
810041900NUT 5/16 - 24 UNF
824380900SPACER 2-3/8
824381200ROD LINKAGE
824407800LINKAGE TUBE ASSEMBLY - SWING
824407700LINKAGE TUBE ASSEMBLY - LIFT
824380700Spacer
824383100HANDLE MOUNTING WELDMENT
824223700WIRE ASSEMBLY - CIRCUIT BREAKER TO SWITCH
810592900Switch
210165800DOME LIGHT
810839100LIGHT BULB - 24 VOLT
824325500WIRE ASSEMBLY - LIGHT FEED - REAR
823614500WIRE ASSEMBLY - LIGHT FEED
824375900LIGHT ASSEMBLY - DRIVING - 24 VOLT
824325100WIRE ASSEMBLY - GRILL LIGHTS
824325800WIRE ASSEMBLY - REAR CAB LIGHTS
824325500WIRE ASSEMBLY - LIGHT FEED - FRONT
824375900LIGHT ASSEMBLY - WORKING (BOOM) - 24 VOLT
824325300Bracket
820723400Spacer
810080500HEX HEAD BOLT 3/8-16 UNC X 2
824325800WIRE ASSEMBLY - FRONT CAB LIGHTS
824325900GUARD - LIGHT
824326000WIRE ASSEMBLY - BOOM LIGHTS
824454400WIRE ASSEMBLY - TANK LIGHT FEED
824469100WIRE ASSEMBLY - SWITCH TO REAR LIGHTS
824469000WIRE ASSEMBLY - HYDRAULIC TANK COVER
825697800WIRE ASSY- CIRCUIT BREAKER TO SWITCHES
810592900Toggle Switch
810839100LIGHT BULB -24V
825697700WIRE ASSY- CAB ROOF
825688600LIGHT- REWORK -24V
824469000WIRE ASSY - LIGHTS
825697300LIGHT MOUNT -CANOPY PIPE
825696200LIGHT GUARD -REAR
810977000BOLT M10- 1.5 X 18
810605900HEX HEAD BOLT 1-14 UNS X 5
810584500LOCKNUT 1-14 UNS
824272200Guide
824268400CYLINDER GUARD WELDMENT L.H. - MODEL 9025 ONLY
824268500CYLINDER GUARD WELDMENT R.H. - MODEL 9025 ONLY
824268100Spacer
824272100Pin
824451200TUBE GUARD WELDMENT (NOTE 1)
824420100TUBE GUARD WELDMENT
824419800Brace
810280700Муфта
823788100GREASE LINE - STEERING CYLINDER
810273400ELBOW 90 DEG
810625300Скоба
810216900ШПРИЦ/ПИСТОЛЕТ ДЛЯ СМАЗКИ
810333400CARTRIDGE
810186900HOLDER BRACKET
824277400GREASE LINE - WALKING BEAM FRONT
823930000GREASE LINE - WALKING BEAM REAR
810290600Муфта
810067400PIPE NIPPLE 1/8 X 1-1/2
810877100MASTER CYLINDER
-------Корпус
841091200Колпачок
841090800RETAINING RING
841090900Шайба
-------PISTON ASSEMBLY
-------CUP
-------Пружина
-------BOOT CLIP - SMALL
-------Кожух
-------BOOT CLIP - LARGE
-------Стопор
841116700Ремонтный комплект
810810600MASTER CYLINDER
N/AКрышка заливной горловины
N/AПроволока
N/AШайба
840863500Поршень
N/AMAIN CUP
N/AПружина
N/ABOOT CLIP - SMALL
840863700Кожух
N/ABOOT CLIP - LARGE
840863200END PLUG
841064100REPAIR KIT, INCLUDES ITEMS 6, 13
810861200MASTER CYLINDER
841091200Крышка заливной горловины
N/APISTON ASSEMBLY
841091100Пружина
841091300REPAIR KIT - INCLUDES ITEMS 5,6,9,11
824755400CENTER PANEL WELDMENT
824752800Gasket
824752700Retainer
824753200AIR INTAKE BOX
824321000QUARTER PANEL - L.H
824449000HINGE WELDMENT - L.H
824321100QUARTER PANEL - R.H
824449100HINGE WELDMENT - R.H
824699700SIDE SCREEN WELDMENT - L.H
824699800SIDE SCREEN WELDMENT - R.H
823937100Knob
823729900WASHER - KNOB RETAINER
824244000FLOOR PLATE WELDMENT - L.H
824244100FLOOR PLATE WELDMENT - R.H
824243400COVER - FLOOR PLATE
824244200FLOOR PLATE WELDMENT - CENTER
824648000SUPPORT PLATE WELDMENT
824648100FLOOR PLATE - REAR - L.H
825710600FLOOR PLATE - REAR - L.H. (S/N 566020 AND UP)
824648200FLOOR PLATE - REAR - R.H
825710500FLOOR PLATE - REAR - R.H. (S/N 566020 AND UP)
823719700GUARD - CYLINDER HOSES
824219100GRILL WELDMENT
824753900ROD WELDMENT
824292800CENTER PANEL
810082100BOLT 1/2 - 13 UNC X 1..GR. 8
810087700NUT 1/2 - 13 UNC
824321000QUARTER PANEL L.H
824449000HINGE WELDMENT L.H
810080100BOLT 3/8 - 16 UNC X 1..GR. 8
810051900NUT 3/8 - 16 UNC
824321100QUARTER PANEL R.H
824449100HINGE WELDMENT R.H
824699700SIDE PANEL WELDMENT L.H
824292600SIDE PANEL R.H
810043800FLAT WASHER 1
824244000FLOOR PLATE WELDMENT L.H
824244100FLOOR PLATE WELDMENT R.H
824648100FLOOR PLATE - REAR L.H
823719700Guard
840799300BOLT 3/8 - 16 UNC X 3/4..GR. 8
824219100GRILL
810082900BOLT 1/2 - 13 UNC X 3..GR. 8
810011600HARDENED WASHER 1/2
810004800NUT 1/2 - 13 UNC
810082300BOLT 1/2 - 13 UNC X 1.1/2..GR. 8
824648200FLOOR PLATE - REAR R.H
810022200BOLT 3/8 -16 UNC X 1
810844700EVAPORATOR UNIT
810855900STRAIGHT FITTING
810846200EXPANSION VALVE
810845100STRAIGHT FITTING
824499000INSULATION TAPE
824490700Hose
810845200ELBOW 90 DEG
824491500Hose
810845600RECEIVER - DRYER
810008800Clamp
810845400SERVICE VALVE
824490800Hose
810846500CONDENSER
824483400CONDENSER GUARD WELDMENT
824481800Grommet
824490600Hose
810844900ELBOW 90 DEG
810845000ELBOW 90 DEG
824491000Hose
810845500SERVICE VALVE
824497000Hose
810845300ELBOW 90 DEG
824490900Hose
810879400COMPRESSOR AND CLUTCH
810823300VEE BELT
822244600Adjusting Strap
824471000COMPRESSOR MOUNTING WELDMENT
824255900COMPRESSOR MOUNT
810879600BOLT M10-1.5 X 25
810879500BOLT M8-1.25 X 19
810379500HEX HEAD BOLT 1/2-13 UNC X 4
824224300WIRE ASSEMBLY - PLUG TO COMPRESSOR
824224000WIRE ASSEMBLY - COMPRESSOR TO GROUND
810846700THERMOSTAT SWITCH
810856000Knob
810771500TAB ADAPTER
824493500WIRE ASSEMBLY - THERMOSTAT SWITCH TO BLOWER SWITCH
810654100TERMINAL STUD 3/8
810847800TERMINAL - FEMALE
810627400BULLET - RECEPTACLE
810623500Grommet
810322300Grommet
810895700BOLT M10-1.5 X 45
821792000Grommet
825555300EVAPORATOR UNIT
810823300V-Belt
824225900COMPRESSOR MOUNT
810782400HEX HEAD BOLT 1/2-13 UNC X 4-1/2
825621900WIRE ASSEMBLY - HEATER TO CONDENSOR
811057500CONDENSOR
825506700MOUNTING BRACKET - CONDENSOR
821599400Washer
811047600RUBBER WASHER
811047700RUBBER BUSHING
811047500STEEL SLEEVE
810101900HEX HEAD BOLT 5/16-18 UNC X 3/4
811019000BRACKET - DRYER
810593400Clamp
811018500RECIEVER-DRYER
811016000HOSE ASSEMBLY - EVAPORATOR TO DRYER
811059600HOSE ASSEMBLY
811059700HOSE ASSEMBLY
811059800HOSE ASSEMBLY
825730800HOSE ASSEMBLY - SUCTION - 186``
825730900HOSE ASSEMBLY - PRESSURE - 150``
811058800BRASS ELBOW - 90 DEG
824487300HEATER BOX ASSEMBLY
824484500LID
824481500GASKET - LID
824909900HEATER BOX ASSEMBLY (INCL. ITEMS 1,3,4,28,29,30,31,32)
810849200PLUG BUTTON
810138900SNAP PLUG
810846600BLOWER ASSEMBLY
810008800CLAMP - BLOWER
824482500BLOWER HOLD DOWN
810198300LOCKNUT THIN 3/8-16 UNC
824486500WIRE ASSEMBLY
810846800Blower Switch
824483300CHANNEL - HEATER
810848100SCREW - SELF TAPPING 1/4-14 UNC X 1/2
810846300Knob
810846400Air Filter
824481600GASKET - HEATER
810844800HEATER CORE
810062800STREET ELBOW 90 DEG
810556500PIPE NIPPLE
810843500ELBOW 90 DEG
810242100BARB - TITE HOSE END
824481300Hose
824481100Hose
824482400Door
824481900TUBE - HANDLE
810385100CAP NUT 3/8-16 UNC
810843800CABLE - HEATER
810846100WATER SHUT-OFF VALVE
824481200Hose
810489600SNAP PLUG
824570600CONSOLE WELDMENT - HEATER
824483700GASKET - HEATER BOX
810845800Air Duct
810845700LOUVRE
810845900Spring
824254900HEATER HOSE
824486900WIRE ASSEMBLY - HEATER SWITCH TO CIRCUIT BREAKER
810060500SCREW - SELF TAPPING #10-24 UNC X 1/2
810337900Shut-Off Valve
810820700Reducer
825622100HEATER ASSEMBLY
811057600BLOWER ASSEMBLY - PRESSURIZER
841613500Resistor
810779900SOCKET HEAD CAPSCREW 1/4-20 UNC X 1/2
825622000WIRE ASSEMBLY - BLOWER TO BLOWER SWITCH
810940900Blower Switch
810846300KNOB - BLOWER SWITCH
811059500NIPPLE
810843500ELBOW - 90 DEG
810242100BARB-TITE HOSE END
810054400Hose Clamp
824481100HOSE - TOP - 19``
824481200HOSE - TOP - 7``
825571200HOSE - BOTTOM - 27``
810941100HEATER CONTROL VALVE
810556500NIPPLE
824481900Tube
824570600CONSOLE WELDMENT
824483700GASKET - HEATER
810060500SELF TAPPING SCREW #10-24 UNC X 1/2
825719700HEATER HOSE
810337900SHUT OFF VALVE
810900300PUMP ASSEMBLY - TANDEM
810906500BOLT 7/16 - 14 UNC X 6-1/4
810885800BOLT 7/16 - 14 UNC X 3-1/4
810005300LOCKWASHER 7/16
841151100REAR COVER - OUTLET PORT
N/AВтулка
N/ASEAL GLAND
N/ASEAL RETAINER
841567500WEAR PLATE - FRONT
841567800DRIVEN GEAR
841151200DRIVE GEAR - COVER END
841077600CENTER SECTION
841567900WEAR PLATE - REAR
841077400ADAPTER SECTION
841567400Муфта
841151400PORT SECTION
841080500Шпилька
841080400DRIVE GEAR - SHAFT END
841080700COVER - SHAFT END
841568200Заглушка
810114200NUT 7/16 - 14 UNC
N/AINNER SHAFT SEAL
N/ARETAINING RING
N/AOUTER SHAFT SEAL
841080600SEAL KIT - INCL. ITEMS 22,23,29,30,37,38
841182100SEAL KIT - INCL. ITEMS 6,7,13,14,18
841174700Поршень
841175100Компенсатор
841182300Заглушка
841175200Заглушка
N/A`O`RING
841175300Пружина
841175400Сиденье
841175500Втулка
N/AПрокладка
841182400Болт
841175600RETAINING RING
841175700Стержень
810102100BOLT*5/16-18CX1-1/4
841182500Заглушка
841175800Пластина
841182600Подшипник
841182700Болт
841182800Болт
841175900Пластина
841176000Поршень
841176100Штифт
841176200KIT - ROTATOR
841182900RETAINING RING
841176300LIMITER
841176400Пружина
841176500Упорная шайба
841176600BLOCK
841176700Штифт
841183000Шайба
841183100Шайба
841176800Пластина
841176900KIT - PISTON
841177000Пластина
841177400Вилка
841177100Сиденье
841177200Пружина
841177500Корпус
841177300PINTLE
841183200Подшипник
N/ASHAFT SEAL
840285700Шайба
841177600Ось
841183300Подшипник
841183400RETAINING RING
841183500RETAINING RING
841177700KIT - SEAL (INCL IT. 5,9,10,11,17,25,44)
811083400PUMP ASSEMBLY - TANDEM
810082000BOLT 7/16 - 14 UNC X 3-1/2
841594000DRIVEN GEAR
841594100DRIVE GEAR - COVER END
841594200CENTER SECTION
841594400Шпилька
841594300DRIVE GEAR - SHAFT END
810873000PUMP ASSEMBLY (NOTE 1)
N/ACOVER ASSEMBLY - SHAFT END
N/ACOVER, SHAFT END
N/ASEAL - DOUBLE LIP
N/ASEAL RING
N/AПодшипник
840702600Заглушка
N/AGEAR HOUSING ASSEMBLY
N/ATHRUST PLATE
N/APACKET SEAL
N/AGASKET SEAL
N/ABEARING CARRIER ASSEMBLY
N/ASHAFT AND GEAR ASSEMBLY
840699500CONNECTING SHAFT
840699600DRIVE AND DRIVEN GEAR SET
841114100INTEGRAL SHAFT AND GEAR SET
N/APORT END COVER ASSEMBLY
N/APORT END COVER
840702900Шпилька
810000500Шайба
810087900HEX NUT
841114200SEAL REPAIR KIT - INCLUDES ITEMS 2,3,4,7,8,9,11,12,17,18
810818300PUMP ASSEMBLY
841502100FRONT SECTION KIT
680083100Фланец
680078000Комплект зубчатых колес
N/ADRIVE GEAR
N/AПромежут. зубчатое колесо
680033200PRESSURE PLATE
680033500ISOLATION PLATE
680033600ISOLATION PLATE
680033300RETAINING RING
680083600`O` RING
680056000SPLINE COUPLING
680033900DOWEL
680034000Пружинное кольцо
680040300`O` RING
680034200Защитное кольцо
680039300Сальник
680083500`O` RING
680056200Пружинное кольцо
680083700Заглушка
680033800Шар
841502200REAR SECTION KIT
841502300BEARING PLATE
841510500Комплект зубчатых колес
680033500ISOLATION PLATE, TOP
810065200Гайка
841502400Шпилька
680034700Шайба
824263800SCREEN WELDMENT
824263100Clamp
810868900HEX HEAD BOLT 3/4-10 UNC X 6
824263700STAKE WELDMENT
824266900BRACE WELDMENT - L.H
824267000BRACE WELDMENT - R.H
823912900``U`` BOLT
823508400Flange
810826400CARRIAGE BOLT 5/8-11 UNC X 2-1/2
824012000SORBTEX WASHER
825756600FAN SHROUD REWORK
810876600BOLT 1/4 - 20 UNC X 1/2
810878100FLAT WASHER 1/4 HARDENED
824008500Support
822952300Washer
824006600HOSE - UPPER
810784500Hose Clamp
810386800ELBOW 90 DEG
822231500HOSE - LOWER
810578300HUMP HOSE
810822600HOSE ASSEMBLY
824226300TEE
810347700ELBOW 45 DEG
810074600Adapter
810750700HOSE ASSEMBLY
810065900Reducer
810732100RADIATOR CAP - 7 PSI
821918800HOSE - OVERFLOW
810334100Hose Clamp
810608300DRAIN COCK
850067400Hose
824832000SEAL - SIDE
822229800Spacer
823344700Seal
823344500SEAL HOLDER
810388700RUBBER BLOCK
825633600FAN GAURD
825757300FAN GUARD REWORK
810076100HEX HEAD BOLT 5/16-24 UNF X 3/4
811074000ANCHOR NUT
824322200RADIATOR ASSEMBLY - REWORK
824198100TOP TANK WELDMENT
840038700Трубная заглушка
840042800Трубная заглушка
823882500Прокладка
823882300STRAP - CONE
823882400STRAP - SHORT
840788700RADIATOR CORE
824034200SIDE SUPPORT - L.H
824034300SIDE SUPPORT - R.H
824042100BOTTOM TANK WELDMENT
810102000HEX HEAD BOLT 5/16-18 UNC X 1
824041200FAN SHROUD
845053900RADIATOR KIT - INCLUDES ITEMS 4/7
231367300Узел сиденья
810555900SEAT BELT KIT
824245400SEAT MOUNTING PLATE
824480700SEAT PIVOT
824480800MOUNTING - SEAT PIVOT
810689000FLANGED BUSHING
810800300HEX HEAD BOLT 3/4-10 UNC X 5
823007500Шайба
810043700FLAT WASHER 3/4
824244600STOP ROD
810055400Скоба
810715900COTTER PIN 3/32 X 5/8
824244400HANDLE ASSEMBLY
810779200Втулка
824245000Ось
810006400FLAT WASHER..3/8
810329000Ручка
810915900SEAT ASSEMBLY (INCL. ITEMS 33 THRU 40)
825180400SEAT MOUNTING PLATE
841611400CUSHION - BACK REST
841611500CUSHION - SEAT
841611600ARM REST - L.H
841611700ARM REST - R.H
841283500TRACK - R.H
841611300TRACK - L.H
841756300Пружина
841756200Пружина
810915900SEAT ASSEMBLY (INCLUDES ITEMS 19 & 20)
841283500TRACK ASSEMBLY - R.H
841611300TRACK ASSEMBLY - L.H
825710700SEAT POST WELDMENT
841283700SEAT SWIVEL
810555900Ремень безопасности
824473000SOUND PANEL - ROOF FRONT
824235900SOUND PANEL - ROOF
824234600SOUND PANEL - ABOVE L.H. WINDOW
824234700SOUND PANEL - ABOVE R.H. WINDOW
824234400SOUND PANEL - ABOVE L.H. DOOR
824234500SOUND PANEL - ABOVE R.H. DOOR
824234200SOUND PANEL - L.H. POST
824234300SOUND PANEL - R.H. POST
824234100SOUND PANEL - FRONT CONSOLE
824259800SOUND PANEL - FRONT CONSOLE L.H
824259900SOUND PANEL - FRONT CONSOLE R.H
824371500SOUND PANEL - FRONT CONSOLE
824233700SOUND PANEL - REAR CONSOLE
824235600SOUND PANEL - REAR CONSOLE TUNNEL
824233900SOUND PANEL - L.H. TUNNEL
824234000SOUND PANEL - R.H. TUNNEL
824235400SOUND PANEL - L.H. SIDE
824235500SOUND PANEL - R.H. SIDE
824233800SOUND PANEL - SWITCH COVER
824235200SOUND PANEL - L.H. DOOR
824235300SOUND PANEL - R.H. DOOR
824236100FLOOR MAT - MAIN FRONT
824236000FLOOR MAT - MAIN REAR
824235000FLOOR MAT - L.H. REAR
824235100FLOOR MAT - R.H. REAR
824467800SOUND PANEL - REAR CONSOLE
825715600SOUND PANEL - FRONT CONSOLE
825714600INSULATING PANEL - L.H. SIDE - REAR
825715800SOUND PANEL - FRONT CONSOLE
824259800SOUND PANEL - FRONT CONSOLE - L.H
824259900SOUND PANEL - FRONT CONSOLE - R.H
825715700INSULATING PANEL - FRONT CONSOLE
825714400INSULATING PANEL - L.H. SIDE - REAR
825714700INSULATING PANEL - L.H. SIDE - REAR
825714500INSULATING PANEL - L.H. SIDE - REAR
825715500INSULATING PANEL - L.H. SIDE - REAR
825714200INSULATING PANEL - L.H. SIDE - REAR
825716400SOUND PANEL - R.H. SIDE
825714800INSULATING PANEL - L.H. SIDE - REAR
825715900FLOOR MAT
825714300INSULATING PANEL - L.H. SIDE - REAR
825716000INSULATING PANEL - R.H. SIDE - REAR
825716300INSULATING PANEL - R.H. SIDE - REAR
825714900INSULATING PANEL - SWING ARM
825715000INSULATING PANEL - SWING ARM
825714100INSULATING PANEL - SWING ARM
825715200INSULATING PANEL - SWING ARM
825716500SOUND PANEL - REAR CONSOLE
825715100INSULATING PANEL - SWING ARM
810818200BOGIE TRACK
810905100BOGIE TRACK - SOFT GROUND
841556900JOINTING SET
841556700TRACK LOCK (85 MM)
841557000TRACK LOCK (135 MM)
841557100LOCK PINS
841198800REPAIR KIT (ITEMS 2,3,4)
810880900TRANSMISSION ASSEMBLY - 13.1HR28420-29
840620600FLANGE - FRONT OUTPUT (6C)
840627100Nut
840633600Washer
840070300O-Ring
840774000PUMP DRIVE SLEEVE ASSEMBLY
810604000SNAP RING - INNER
840631200SNAP RING - OUTER
N/APUMP DRIVE SLEEVE ASSEMBLY (NOT USED THIS MODEL)
N/ASNAP RING - OUTER (NOT USED THIS MODEL)
841076100FLANGE - REAR OUTPUT (1610)
N/AFLANGE - P.T.O. (NOT USED THIS MODEL)
N/ANUT (NOT USED THIS MODEL)
N/AWASHER (NOT USED THIS MODEL)
N/AO-RING (NOT USED THIS MODEL)
840615600IMPELLER HUB GEAR (46T) - P. 1242 - 10/10
840631400SNAP RING - P. 1242 - 10/10
841086500TURBINE SHAFT GEAR (28T) - P. 1242 - 10/10
841221800LOW CLUTCH DRIVE GEAR (26T) - P. 1245 - 10/10
8406170003RD GEAR (52T) - P. 1245 - 10/10
840765900CLUTCH DRIVEN GEAR - REVERSE (30T) - P. 1245 - 10/10
840765900CLUTCH DRIVEN GEAR - FORWARD (30T) - P. 1246 - 11/10
8412217002ND GEAR (30T) - P. 1246 - 11/10
841086800REAR BEARING CAP - P. 1249 - 10/10
840640500OUTPUT SHAFT GEAR (48T) - P. 1249 - 10/10
840844900TRANSMISSION SEAL KIT
810966800TRANSMISSION ASSEMBLY - 13.1HR28420-400
N/APUMP DRIVE SLEEVE ASSEMBLY............(NOT USED THIS MODEL)
N/ASNAP RING - OUTER..................(NOT USED THIS MODEL)
N/AFLANGE - P.T.O....................... (NOT USED THIS MODEL)
N/ANUT .............................. (NOT USED THIS MODEL)
N/AWASHER................................(NOT USED THIS MODEL)
N/AO-RING................................(NOT USED THIS MODEL)
840615600IMPELLER HUB GEAR (46T) -............ P. 1242 - 10/10
840631400SNAP RING -.......................... P. 1242 - 10/10
841206500TURBINE SHAFT GEAR (25T) -............P. 1242 - 10/10
841221800LOW CLUTCH DRIVE GEAR (26T) -........ P. 1245 - 10/10
8406170003RD GEAR (52T) -......................P. 1245 - 10/10
841206600CLUTCH DRIVEN GEAR - REVERSE (27T) -..P. 1245 - 10/10
841206600CLUTCH DRIVEN GEAR - FORWARD (27T) -..P. 1246 - 11/10
8412217002ND GEAR (30T) -......................P. 1246 - 11/10
841086800REAR BEARING CAP -....................P. 1249 - 10/10
840640500OUTPUT SHAFT GEAR (48T) -............ P. 1249 - 10/10
811118300TRANSMISSION ASSEMBLY - 13.1HR28420-401
841688700FLANGE - FRONT OUTPUT (6C)
841691300REAR BEARING CAP -....................P. 1249 - 14/10
840640500OUTPUT SHAFT GEAR (48T) -............ P. 1249 - 14/10
810817400TRANSMISSION ASSEMBLY - 13.1HR28420-20
N/ASNAP RING - INNER (NOT USED THIS MODEL)
840773600REAR BEARING CAP - P. 1249 - 11/10
840640500OUTPUT SHAFT GEAR (48T) - P. 1249 - 11/10
810851100TRANSMISSION ASSEMBLY - 13.1HR28420-22
810884600VALVE-SELECTOR -
841401300SPOOL -
N/AСальник
841401400SEAL KIT - (ITEM 3,4,5,)
810818600CONTROL VALVE ASSEMBLY
841509500TIE BOLT
810002600LOCKWASHER
840856400Торцевая пластина
810638200Заглушка
840797400VALVE SECTION - P. 2433 - 21/10
840797300Пластина отверстия
840290000PLUG ASSEMBLY
841514700MAJOR SEAL REPAIR KIT
840296600PORT PLATE REPAIR KIT (INCLUDES ITEM 8)
841514800BETWEEN SECTION REPAIR KIT
840797000SECTION REPAIR KIT
810818700VALVE ASSEMBLY
840798200TIE BOLT
840796100End Plate
841505300VALVE SECTION - ROTATE - P. 2433 - 31/10
841505300VALVE SECTION - LIFT - P. 2433 - 31/10
840797300Port Plate
841073900RELIEF VALVE ASSEMBLY - 2250 PSI
841504900RELIEF VALVE ASSEMBLY - 2500 PSI
841515300RELIEF VALVE ASSEMBLY - 700 PSI
841515400MAJOR SEAL REPAIR KIT
841069000BETWEEN SECTION REPAIR KIT
840296600PORT PLATE REPAIR KIT - (ITEMS 9,10,11)
840817900VALVE SECTION REPAIR KIT
810818800VALVE ASSEMBLY
810797800TIE BOLT
840856500Торцевая пластина
841505200VALVE SECTION - GRAPPLE - P. 2433 - 30/10
841505300VALVE SECTION - JIB - P. 2433 - 31/10
841505200VALVE SECTION - SWING - P. 2433 - 30/10
841505400VALVE SECTION - STEER - P. 2433 - 32/10
840856600Пластина отверстия
841073900RELIEF VALVE ASSEMBLY - 2250 P.S.I
841504900RELIEF VALVE ASSEMBLY - 2500 P.S.I
841514900MAJOR SEAL REPAIR KIT
841075200BETWEEN SECTION REPAIR KIT
840296600PORT PLATE REPAIR KIT (ITEMS 10,11,12)
840797000VALVE SECTION REPAIR KIT
810818500FLOW CONTROL VALVE
841500000Пружина
841449200RELIEF VALVE (2300 PSI)
N/AADJUSTING SCREW
N/AШар
841352700Уплотнительное кольцо
841500200Заглушка
841500300Уплотнительное кольцо
811083900VALVE ASSEMBLY
840771200INLET SECTION.................- P. 2451 - 011/10
841607400VALVE SECTION - STEER.........- P. 2451 - 012/10
841607400VALVE SECTION - DOZER.........- P. 2451 - 012/10
841607500OUTLET SECTION
810667800Трубная заглушка
811083800VALVE ASSEMBLY
841607700VALVE SECTION - R.H. BUNK.....- P. 2451 - 014/10
841607700VALVE SECTION - GRAPPLE.......- P. 2451 - 014/10
841607700VALVE SECTION - ROTATE........- P. 2451 - 014/10
841607700VALVE SECTION - JIB...........- P. 2451 - 014/10
840772000MID SECTION...................- P. 2451 - 015/10
841653100VALVE SECTION - BOOM..........- P. 2451 - 016/10
841607700VALVE SECTION - SLEW..........- P. 2451 - 014/10
841607700VALVE SECTION - CABLE.........- P. 2451 - 014/10
841607700VALVE SECTION - L.H. BUNK.....- P. 2451 - 014/10
840772200OUTLET SECTION
810991400JOYSTICK VALVE - SINGLE FUNCTION
825700800JOYSTICK VALVE - REWORK (ITEM 1 REWORKED)
841295500HAND LEVER ASSEMBLY
N/AРычаг
841296000Кожух
841296100BALL - HANDLE
N/AГайка
N/ACLAMPING RING
841295600MOUNTING PLATE ASSEMBLY
N/AMOUNTING PLATE
N/ABRACKET PLATE
841296200Штифт
N/APRESSURE PLATE
N/AВинт
N/ASPLIT PIN
841295700PRESSURE PIN KIT
841296300Комплект уплотнений
841295800SPRING PACK ASSEMBLY
841295900RETURN SPRING ASSEMBLY
810991500JOYSTICK VALVE - DUAL FUNCTION (520 B)
825318600JOYSTICK VALVE REWORK - DUAL FUNCTION (TIMBCO)
841296400HAND LEVER ASSEMBLY
841297000RUBBER CAP
N/ALOCKING RING
841296900Нажимная кнопка
841297100HANDLE SET
841297200MICROSWITCH
N/ALEVER ROD
841297300Кожух
N/ACABLE CLAMP
841296500MOUNTING PLATE ASSEMBLY
N/APRESSURE DISC
842666000RETAINING RING
842665800RETAINING RING
F431911Уплотнительное кольцо
8425624000-RING
N/ABODY AND SPOOL
811107700SOLENOID VALVE - 24 VOLT
841332300Ручка
841679800Комплект соленоида
841659200COIL
841332000TUBE - ARMATURE
841332400Штифт
841331600Пружина
841679900STOP - SPOOL
841332500Пружинный шплинт
841331700JUNCTION BOX
841332100Винт
N/AGASKET - JUNCTION BOX
841332200TERMINAL BLOCK
N/AMACHINE SCREW
N/AGROUND SCREW
841332600Трубная заглушка
811004200Комплект болтов
841332700SEAL REPAIR KIT (ITEMS 4,7,9,13,14,17,19,20)
810819000ORBITROL CONTROL ASSEMBLY
841136300END CAP
841500500CAPSCREW
841500400GEROTOR SET
841500600CONTROL PARTS ASSEMBLY
N/AГильза
N/ADRIVE PIN
841136400FRONT RETAINER
840721300Дорожка подшипника
810659400Подшипник
N/AQUAD RING
N/A0-RING
841136600RETAINING RING
841136700Ось
841170200REPAIR KIT (INCLUDES ITEMS 3,13,14 AND 15)
824195500VALVE ASSEMBLY
824195900BODY
824195700Втулка
810517400Сальник
810507000BACK-UP WASHER
810010100Уплотнительное кольцо
810819300Заглушка
810818100POWER BRAKE VALVE
N/APLUG,ADJUSTING
N/AПускатель
N/AТолкатель
841131100RING, BALL RETAINING
841131200Пружина
841127200Стопор
N/A! SLEEVE
841131400END CAP ASSEMBLY
841131500Пружина
841131300PISTON ASSEMBLY - INCLUDES ITEMS 28 AND 29
841131700Прокладка
N/ACAPSCREW, SLEEVE STOP
N/AЗаглушка
N/ARING, PISTON
841126200REPAIR KIT - INCLUDES ITEMS 2,8,12,18,19,20,23,26,28 AND 29
810940300VALVE - POWER BRAKE
-------HOUSING - CHARGING SECTION
-------HOUSING - CONTROL SECTION
-------CAPSCREW
-------O-RING - LARGE (BETWEEN SECTION)
-------O-RING - SMALL (BETWEEN SECTION)
-------Заглушка
-------Уплотнительное кольцо
-------Защитное кольцо
-------Направляющая
-------Сиденье
-------Шток
-------Шар
-------Сердечник
-------RETAINING RING
-------Прокладка
-------Поршень
-------Кольцо
-------PIN - NYLON LOCK
-------Втулка
-------Вкладыш
-------Гайка
-------Винт
-------Тарельчатый клапан
-------Фильтр
841200700Ремонтный комплект
824769700WALKING BEAM WELDMENT (EATON WR5 AND ROCKWELL)
825650000WALKING BEAM WELDMENT (EATON WR6)
810682800BUSHING - SELF-ALIGNING
810682900BUSHING - SELF-ALIGNING (NOTE 1)
810282000BUSHING - SELF-ALIGNING (FOR OPTIONAL STABILIZER)
810820300WASHER TANK
824321500Hose
810820100TEE
824139400Hose
810820200PUMP WASHER
824321700MOUNT - PUMP
810826600Reducer
824139500Hose
810812900WASHER JET
824321600Hose
824322000MOTOR REWORK
810610400HEX HEAD BOLT 1/4-28 UNF X 3/8
824570200PANTOGRAPH KIT - REWORK
810826500SOCKET HEAD CAPSCREW 1/4-28 UNF X 3/4
810731400DRIVE ARM
810813000PIVOT ARM AND SHAFT ASSEMBLY
810820000Wiper Arm
207118400Wiper Blade
810820400SWITCH - WASHER
824321900WIRE ASSEMBLY - WASHER, WIPER
824321400WIRE ASSEMBLY - WASHER TO GROUND
209425400SWITCH - WIPER
824321300WIRE ASSEMBLY - WASHER SWITCH TO WIPER SWITCH
824321800WIRE ASSEMBLY - SWITCH TO WIPER MOTOR
825695800WIRE ASSEMBLY - SWITCH TO WASHER
810574300SCREW #10-24 UNC X 3/4
810537700FLAT WASHER #10
810049600HEX NUT #10-24 UNC
824727300Hose
810824000Motor
810813100SWITCH - WIPER/WASHER
825697400WIRE ASSEMBLY - SWITCH TO WIPER

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.