Электронные каталоги спецтехники

Новости

19.10.2021

Обновлён пользовательский интерфейс каталога JCB, добавлена функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

02.08.2019

Обновлён электронный каталог CATERPILLAR

Добавлены модели трактора гусеничного типа

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

JOHN DEERE / 230-F - 230F/610/520 (Timberjack < 2000) / Список запчастей


Используемые запасные части.

811207000Гидроемкость
-------Гильза
841050400Заглушка
810529400Уплотнительное кольцо
842465300RETAINING RING
-------END CAP
-------Защитное кольцо
-------Уплотнительное кольцо
-------Упаковка
-------Шайба
841378100Клапан
-------Пружина
-------Направляющая
841378500Поршень
-------Сальник
-------Колпачок
825753100Скоба
810309800WASHER*3/8
810080100BOLT*3/8-16UNCX1
845155500KIT*SEAL
824563800Бак
820420800Крышка заливной горловины
810175500Прокладка
820588200Фильтр
820581200Кольцо
810163300Шайба
810167500Пружина
810168300Шайба
810168100Шплинт
820581000HOLD DOWN
810172300NUT*0.375-16
810167800Уплотнительное кольцо
824431900Крышка
810080500BOLT*3/8-16UNCX2
810087500NUT*3/8-16UNC
810159100DRAIN COCK
810167700Прокладка
820921000VALVE-RELIEF
850020000Крышка
810966300LOCKNUT*5/16-18UNC
810334100Скоба
823149800Шланг
810842700PLUG-MAGNETIC
810083400BOLT*5/8-11UNCX1-3/4
810000500WASHER*5/8
810087900NUT*5/8-11UNC
810286600Фитинг
811051400Сапун
810708000Воздушный фильтр
-------BODY
840783900ELEMENT-FILTER
840784000Болт
840784100Скоба
840784200CUP
840430200BAFFLE
840784300Уплотнительное кольцо
840429000Клапан
840429100Ограждение
810321600AIR CLEANER -
840429900MOUNTING BAND -
840784300O-RING -
840784100CLAMP -
840783900ELEMENT-FILTER -
840784000BOLT -
-------Прокладка
840430200BAFFLE -
840430100CUP -
840429000VALVE -
811924100AIR CLEANER -
841472100ELEMENT-FILTER - PRIMARY
840835800WING NUT -
841504100COVER - ASSY
841134600WING NUT*5/16-UNC -
841504200CLAMP -
810866700INDICATOR -
810301400ELBOW-45 DEG. -
811156600Скоба
810479300Шланг
811171400Скоба
825701300Труба
810248100ELBOW
822460700Труба
-------SEE AIR CLEANER
810854000Колпачок
810321600Воздушный фильтр
810800400Скоба
810950200ELBOW
811137600Скоба
826223900Труба
810104200Скоба
810677900LOCKNUT*3/8-16UNC
810335100Шланг
826224000Труба
810007400CLAMP*S55
810704200PRE-CLEANER
841134900Гильза
841131900BODY
841134800Крышка
841134600WING NUT*5/16-UNC
811213100ELBOW
811643400Скоба
811924100Воздушный фильтр
810661300Колпачок
827133100Труба
810957100Скоба
810483000PRE-CLEANER
841134700Гильза
840701600BODY
840701700Крышка
810080100HEX HEAD BOLT 3/8-16 UNC X 1
810309800FLAT WASHER 3/8 - HARDENED
810087500HEX NUT 3/8-16 UNC
820039500GASKET (GM ENGINE)
810102000HEX HEAD BOLT 5/16-18 UNC X 1
810007300LOCKWASHER 5/16
822461000AIR INLET TUBE (GM ENGINE)
810800400Clamp
810248100RUBBER ELBOW - 90 DEG
822460700Tube
810854000AIR INLET HOOD
825701300AIR INLET TUBE (CUMMINS ENGINE)
810479300RUBBER REDUCER
810866100T-BOLT CLAMP
810931900Генератор переменн. тока
825298700ALTERNATOR - CUMMINS
840267900Гайка
810004500LOCKWASHER*5/8
-------Распорная втулка
-------Болт
-------HOUSING - FRONT
840663700BEARING-BALL
840268300Стопор
841246400Ротор
841246600BEARING-BALL
841246500Статор
810805700Винт
-------Конденсатор
-------HOLD DOWN
-------TERMINAL - ACCESSORY
-------Клемма
-------Кабель
-------DIODE FIELD
841246700Стопор
-------Винт
841246800Ректификатор
840324700Гайка
840731100Шайба
840270100Шайба
-------BRIDGE INSULATOR
-------HOUSING - REAR
841246900BRUSH & HOLDER
841247000Регулятор
810157300NUT*12-24UNC
811058200ALTERNATOR - 105 AMP - TO S/N 983224
F122140ALTERNATOR - FROM S/N 983225 UP TO S/N 983254
811152200ALTERNATOR - 65 AMP
841946600Гайка
841946700LOCKWASHER
841946800Вентилятор
841946900Распорная втулка
-------HOUSING FRONT
840663700BEARING-BALL - FRONT
-------SCREW*10-32X1/2 W/WASHER
841947000ROTOR - ROTOR
840663700BEARING-BALL - REAR
840729700TERMINAL-WIRE
841947100Статор
-------RETAINING RING
-------BOLT*10-32X2.30
-------SCREW*M5X10
-------Ректификатор
-------Диод
-------SCREW*10-32X5/8
-------SCREW*8-32X5/16
-------WASHER*1/4
811054800NUT*M6-1.0
-------TERMINAL - A.C. TAP
-------NUT*M5X0.8
-------SCREW*10-24X7/8
841947200Регулятор
841947300BRUSH - ASSEMBLY
-------Хомут
-------SCREW*M5X3/4
841947400Прокладка
-------COVER ASSEMBLY
841947500CABLE - ASSEMBLY
F120110ALTERNATOR - 65 AMP
-------Гайка
-------LOCKWASHER
F431745BEARING - FRONT
F431746RETAINING RING - FRONT
F431747Ротор
F431748BEARING - REAR
F431749Статор
F431750DIODE - NEGATIVE
F431751DIODE - POSITIVE
F431752DIODE - TRIO
-------WASHER 1/4 X.06
F431753RETAINING RING - REAR
-------SLEEVE - INSULATOR
-------NUT *M6X.10
-------SCREW 8-32X1/2``
-------NUT N5X.8-1/8TK
-------BOLT *10-32X3-5/16``
F431754BRUSH - ASSEMBLY
F431755Регулятор
F431701Вентилятор
811096100AXLE - WR3-S32165A
811140000AXLE - WR3-0321653
811679900ALXE - WR3-0321654
841658100DIFF. CARR. ASSY
840779200Housing
842826300HOUSING - DUCTILE
810670600STUD - SHORT
810670200LOCKWASHER*7/16
810114200NUT*7/16-20UNF
840780800STUD - LONG
840780900LOCKNUT
810842700PLUG-MAGNETIC - DRAIN
810842700PLUG-MAGNETIC - FILLER
810783000Breather
810442600O-Ring
840756400SHAFT - WR3
841732300SHAFT - WR3 L/D
840805900SHAFT - WR3 NT
842482400SHAFT - WR3 NT L/D
842871200WHEEL END - H.D. CAPS
811205200WASHER*3/8 - H.D. CAP
811205200WASHER*3/8
811205100CAP - HEAVY DUTY
840031000RETAINING RING
841038400Gear
841137300Bolt
841137400Washer
841137200PLANET CARR
841137900Ball
841137600Shaft
841137800Thrust Washer
841137700Bearing
841137500Gear
841926500Nut
841926600Set Screw
841926400Washer
841138000Gear
841138100MOUNT
841138200RETAINING RING
840779100SEALANT-SILICONE
841137000HUB & CUP
840554100BEARING CUP - OUTER
840554100BEARING CUP - INNER
842806700WHEEL STUDS
840554000BEARING CONE - OUTER
840554000BEARING CONE - INNER
840780600RETAINING RING
840747000SEAL - OIL
840847400SEAL - RUBBER
---------SEAL BAND
841932800Spindle
840042900WHEEL NUTS
845146800KIT*NUT
811103200AXLE - WR3-L/D 0330911
811139900AXLE - WR3-L/D 0330913
811680100AXLE - WR3-L/D 0330914
841731100DIFF. CARR. ASSY
811096200AXLE - WR5 - S32166A
811139800AXLE - WR5 - 0321663
811680000AXLE - WR5 - 0321665
841658300DIFF. CARR
840806500Shaft
842871100WHEEL END - H.D. CAPS
811205100Cap
841038800Gear
F431861PLANETARY CARR ASSY
F431862PLANETARY CARRIER
842806600Shaft
841138800Bearing
841138600Gear
841139000Gear
841138400HUB & CUP
840847400Seal
---------Band
811141200AXLE - WR6-0344211
841944000DIFF. CARR. ASSY -
841346500HOUSING - CAST
842808900HOUSING-DUCTILE -
841403000STUD - 2``
841402900STUD - 2 1/2``
810002400LOCKWASHER*1/2 -
810087800NUT*1/2-20UNF -
840780800STUD - 3 1/4``
825538400STUD - EXTRA WIDE TRACK
840780900LOCKNUT -
810044600LOCKNUT*3/4-10UNC -
810783000BREATHER -
810442600O-RING -
841326500SHAFT - STANDARD 1138MM STAMPED 119268
841346600SHAFT - WIDE TRACK STAMPED 119258
825537800SHAFT - EXTRA WIDE TRACK 1387MM
841728400SHAFT - L/D-1224MM STAMPED 126606
841326400WHEEL END -
841144800BOLT -
841138300COVER -
840031000RETAINING RING -
841038800GEAR -
841137300BOLT -
841137400WASHER -
F431861PLANETARY CARR ASSY -
F431862PLANETARY CARRIER -
841137900BALL -
842806600SHAFT -
841137800THRUST WASHER -
841138800BEARING -
841138600GEAR -
841926500NUT -
841926600SET SCREW -
841926400WASHER -
841139000GEAR -
841336600MOUNT -
841138200RETAINING RING -
840779100SEALANT-SILICONE -
841336300HUB & CUP -
841336400BEARING CUP - OUTER
842806700WHEEL STUDS -
841336500BEARING CONE - OUTER
840780600RETAINING RING -
810842700PLUG-MAGNETIC -
841932800SPINDLE -
840042900WHEEL NUTS -
825159300SPACER*1/2 -
825801100SPACER - EXTRA WIDE TRACK
845146800KIT*NUT - (INCL. IT. 26,27,28)
811204800AXLE - WR7 - 0351852
811652400AXLE - WR7 - 0351853
826096700AXLE - WR7 - WIDE TRACK
842259400DIFF. CARR. ASSY - BEVEL
842808900HOUSING-DUCTILE
810002400LOCKWASHER*1/2
810087800NUT*1/2-20UNF
841932400SHAFT - 1224MM
841932200SHAFT - 1392MM
826350000Shaft
842471000WHEEL END - H.D. CAPS
841932100RETAINING RING
841932000Gear
841932700MOUNT
841932900HUB & CUP
841937600BEARING CUP - OUTER
84064420014173-02 - OUTER
825159300SPACER*1/2 - 230F - P/F AXLE
825159300SPACER*1/2 - 230F-C/F AXLE
825159300SPACER*1/2 - 200 SERIES-C/F AXLE
825634800SPACER*1 1/2 - 200 SERIES - P/F AXLE
826257700SPACER*5/8 - 200 SERIES-C/F AXLE
825801100Spacer
811204900AXLE - WR7 L/D - 0385602
811665000AXLE - WR7 L/D - 0385603
842364300DIFF. CARR. ASSY - HYPOID TO S/N CE7307
842364300DIFF. CARR. ASSY - HYPOID TO S/N CE4862
F432983DIFF. CARR. - HYPOID-FROM S/N CE7308
F432983DIFF. CARR. - HYPOID-FROM S/N CE4863
842364400Housing
842809000HOUSING-DUCTILE
842448300BOLT*M16X2-6G LONG
842448400LOCKWASHER
842440100SHAFT 1246MM - PLAIN SIDE (STAMP 127186)
826349800SHAFT - PLAIN SIDE-EXTENDED
842440000SHAFT 1201MM - L/D SIDE (STAMP 127049)
826349900SHAFT - L/D SIDE-EXTENDED
842471000WHEEL END
825221000SPACER - 230F CF AXLE
810879700WR3-S27514A AXLE ASSEMBLY
811030900WR3-S27514B AXLE ASSEMBLY
811046300WR3-S27514C AXLE ASSEMBLY
810888600AXLE ASSEMBLY WR5-S27685A
810939500WR6-S29304A AXLE ASSEMBLY
811048700WR6-S29304B AND WR6-S29304C AXLE ASSEMBLY
811046700WR6-S29302B AND WR6-S29302C AXLE ASSEMBLY
811096300AXLE - WR6-S32167A
811139700AXLE - WR6-0321672
825786400AXLE - EXTRA WIDE TRACK
-------ITEM WITHDRAWN
810842700PLUG-MAGNETIC - FILL
-------Alternator
810101900BOLT*5/16-18UNCX3/4
810768000WASHER*5/16
810962200Fan
824267400CABLE-BATTERY
811371700BATTERY -DRY CHARGE
826032000HOLD DOWN
824146100CABLE-BATTERY
810728400SWITCH -MASTER DISCONNECT
824267300CABLE-BATTERY
810533500CLAMP*1
825972300Cover
810080300BOLT*3/8-16UNCX1-1/2
822495300WIRE HARNESS
810654700TIE STRAP
810061300SWITCH-PRESSURE -ENGINE OIL
-------TEE-CONTROLS - INSTR. PANEL
824224100Wire
823113700Wire
810771500Connector
823574800Wire
810627400TERMINAL-WIRE
-------STOP LIGHT SWITCH
825934800Wire
810769200SWITCH -NEUTRAL SAFTEY
825997000Bracket
810916700BOLT*M12-1.75X50
810011600WASHER*1/2
825934900Wire
810472000SOLENOID*12V
810102000BOLT*5/16-18UNCX1
810087300NUT*5/16-18UNC
825642400WIRE HARNESS
810592900SWITCH -TOGGLE
823724400LIGHT -RED
824829600WIRE HARNESS
810695000SOLENOID*12VOLT
810088800BOLT*1/4-20UNCX1
810878100WASHER*1/4
810087100NUT*1/4-20UNC
823186300Wire
824738800Wire
824146200CABLE-BATTERY
-------EMERGENCY STEERING PUMP
824830500Guard
824830900Panel
811055700ALTERNATOR ASSEMBLY (35A)
850054100MOUNTING BRACKET - ALTERNATOR
810428200HEX HEAD BOLT 1/2-20 UNF X 2
810011600FLAT WASHER 1/2 - HARDENED
823261800ADJUSTING STRAP - ALTERNATOR
810871100BOLT - SPECIAL
840181900Pulley
810063000BATTERY - DRY
820734000HOLD DOWN - BATTERY
810677900LOCKNUT 3/8-16 UNC
823950100BATTERY BOX WELDMENT - BOTTOM
824901400COVER WELDMENT - BATTERY BOX
824267400BATTERY CABLE - BATTERY TO STARTER SOLENOID
824146100BATTERY CABLE - BATTERY TO MASTER DISCONNECT SWITCH
824267300BATTERY CABLE - MASTER DISCONNECT TO GROUND
810728400MASTER DISCONNECT SWITCH
810533500Clip
823495300TUBE WELDMENT
822495300WIRING HARNESS - MAIN
810061300Pressure Switch
810060100ELBOW - 90 DEG
810627400CLOSED END CONNECTOR
823574800WIRE ASSEMBLY - AMMETER TO STARTER SWITCH
810771500TAB ADAPTOR - HOURMETER TO MAIN WIRE HARNESS
810654700TYRAP
810592900TOGGLE SWITCH...................................(EMERGENCY STEER)
823724400RED LIGHT.......................................(EMERGENCY STEER)
824829600WIRE ASSEMBLY - TOGGLE SWITCH TO MAGNETIC SWITCH(EMERGENCY STEER)
810695000MAGNETIC SWITCH.................................(EMERGENCY STEER)
810088800HEX HEAD BOLT 1/4-20 UNC X 1....................(EMERGENCY STEER)
810878100FLAT WASHER 1/4 - HARDENED......................(EMERGENCY STEER)
810087100HEX NUT 1/4-20 UNC..............................(EMERGENCY STEER)
823186300WIRE ASSEMBLY - MAGNETIC SWITCH TO GROUND.......(EMERGENCY STEER)
824738800CABLE - MAGNETIC SWITCH TO STARTER..............(EMERGENCY STEER)
824146200CABLE - MAGNETIC SWITCH TO EMERGENCY STEER PUMP (EMERGENCY STEER)
824146200CABLE - EMERGENCY STEER PUMP GROUND.............(EMERGENCY STEER)
824830500HOSE GUARD - FLOOR PANEL........................(EMERGENCY STEER)
810852700ENGINE GM3-53N
840310800OIL FILTER (CANISTER)
841127400OIL FILTER (SPIN ON)
811065400V BELT SET - FAN (2 BELTS)
810541400PUSHER FAN - 18 INCH DIA - 6 BLADES
810550100SUCTION FAN - 18 INCH (OPTIONAL)
810462500PILOT BEARING
810983800V BELT - ALTERNATOR
810074600Connector
810740300HOSE ASSEMBLY
810773200HOSE ASSEMBLY
810502400Connector
810447100ELBOW - 90 DEG
810397000ELBOW - 45 DEG
821301200Spacer
810080400HEX HEAD BOLT 3/8-16 UNC X 1-3/4
821301400PULLEY - REWORK
845123400OIL PAN HEATER KIT
810295000IMMERSION HEATER - 110 VOLT, 750 WATTS - (OPTIONAL)
840888800IMMERSION HEATER - 220 VOLT, 750 WATTS - (OPTIONAL)
825200600COVER -
810967700SEAL -
825265400DOWEL PIN -
810860600BOLT*5/8-11UNCX5-1/4 -
810004500LOCKWASHER*5/8 -
810000100GREASE FITTING.N610 -
810719900BREATHER -
841061900DISC - BRAKE
841089900DISC - ACTUATING
840739300STUD -
810668900JAMNUT*1/2-20UNF -
840854600SPRING -
840854500BALL -
825202700HUB -
840739200LINK - PLAIN
840739100LINK - YOKE
810250000CLEVIS PIN -
840045400COTTER PIN -
810974000SLAVE CYLINDER -
-------BLEEDER SCREW
841320600CUP -
-------Поршень
841320800BACK UP RING -
841320700COVER -
841381200PUSH ROD -
841381300SEAT -
-------Заглушка
-------Упорная шайба
810002900LOCKWASHER*1/4 -
810088800BOLT*1/4-20UNCX1 -
810906100SPRING -
825200500HOUSING -
810497700BUSHING -
825203900PIN -
825202900YOKE -
810784500CLAMP*36 -
825204000BOOT -
841060900NUT -
825202200LEVER -
810108500PIN -
845119300SEAL KIT -
825200600Крышка
810967700Сальник
825265400Установочный штифт
810000100GREASE FITTING.N610
810719900Сапун
840739300Шпилька
810668900JAMNUT*1/2-20UNF
840854600Пружина
840854500Шар
825202700Ступица
810250000CLEVIS PIN
840045400Шплинт
811205700SLAVE CYLINDER
841501400BLEEDER SCREW
841501100Стопор
841501600BEARING-CUP
841501700Поршень
842448500Пружина
841501900Кожух
841122300Толкатель
840854100Сиденье
841501800RETAINING RING
810002900LOCKWASHER*1/4
810906100Пружина
825200500Корпус
810497700Втулка
825203900Штифт
825202900Вилка
810784500CLAMP*36
825204000Кожух
841060900Гайка
825202200Рычаг
810108500Штифт
841122400Комплект уплотнений
823209200Педаль
824170300Ось поворота
810007900Вилка
810249000CLEVIS PIN
823209400Стержень
826203500Пружина
-------SEE MASTER CYLINDER-DISC
823335600Труба
823335700Труба
810058000Фитинг
810058800Фитинг
810687200HOSE-BRAKE*0.19X53
810067600Фитинг
810063800ELBOW-90 DEG
824104400Труба
824119800Труба
810299200Фитинг
823295700Распорная втулка
810866600Втулка
810390100CLAMP*1/2
826217600Педаль
826217800Ось
810007000SPIROL PIN
811141000Шаровое соединение
810511700LOCKNUT*1/2-20UNF
826218100Стержень
810281100Пружина
-------VALVE - POWER BRAKE
826314500ADAPTOR
811205300BOLT*7/16-20UNFX1
825363700Фитинг
810273500ELBOW-90 DEG
811211900HOSE-HYD*0.25X84
810610700TEE
-------BRAKE - DISC
810609500ELBOW 45 DEG
810915700TEE
810618900HOSE-HYD*0.25X14
810721500Фитинг
810070000FITTING 1/2 MJIC 1/2
-------Гидроемкость
826315300MOUNT
810639900ELBOW-90 DEG
-------ELECTRICAL SYSTEM - CUMMINS
810761000HOSE-HYD*0.25X84
810280700FITT*1/8NPTFX7/16-20
810104400TEE
810353500ELBOW-90 DEG
810441800ELBOW-45 DEG
810105300Винт
810051900JAMNUT*3/8-16UNC
826547500Ось
826608800Толкатель
811628300VALVE - POWER BRAKE
842838000KIT*REPAIR
811613400Рычаг
810102400BOLT*5/16-18UNCX2
-------SPACER ( PART OF ITEM 1 )
826532800П-образный болт
826532900Распорная втулка
823846400Распорная втулка
822816300Штифт
810118900Шплинт
810689300Пружина
810546400Переключатель
822848900WIRE - GROUND
824476200Проволока
810371500Винт
811316900LOCKWASHER*0.138
810371700NUT*6-32UNC
811032400Кабель
825226900MOUNT
810080900BOLT*3/8-16UNCX3
-------Тормоз
810702900Штифт
826235800MOUNT
810546400SWITCH - BRAKE LIGHT
826328600Проволока
811667000Кабель
810716400CLEVIS PIN
811613400Lever
826532800U-Bolt
826532900Spacer
823846400Spacer
822816300Pin
810118900Cotter Pin
810689300Spring
810546400Switch
824476200Wire
810371500Screw
811032400Cable
-------Brake
810702900Pin
826328600Wire
811667000Cable
825973200Навес
810127600BOLT*5/8-11UNCX4-1/2
824172200Распорная втулка
824706000Скоба
810464900LOCKNUT*5/8-11UNC
824678100TUBE - L.H
810084900BOLT*3/4-10UNCX3-1/2
810002100WASHER*3/4
810133800NUT*3/4-10UNC
810083300BOLT*5/8-11UNCX1-1/2
824678300TUBE - R.H
810775500Огнетушитель
840848500BRACKET - FIRE EXTINGUISHER
824690400Сито
810174300CLEVIS PIN
810199900Штифт
810020200WASHER*1
210317900Уплотнение
825948000DOOR - L.H
825058200Фиксатор
842440500Цилиндр
842547100KEY CH545
826042200Рама
826042600Сальник
826042700Окно
823937100Ручка
810328800RETAINING RING
811032600Ручка
825951400DOOR - R.H
826042100Рама
810840100Резиновая прокладка
810877700BOLT*1/2-13UNCX6-1/2
811024000LOCKNUT*1/2-13UNC
825960700Панель
842836600Ручка
823219100CANOPY WELDMENT
824172200SPACER - REAR MOUNT
810127600HEX HEAD BOLT 5/8-11 UNC X 4-1/2
810000500FLAT WASHER 5/8 - HARDENED
824706000CLAMP WELDMENT
810464900LOCKNUT 5/8-11 UNC
824678100CANOPY TUBE WELDMENT - L.H
824678300CANOPY TUBE WELDMENT - R.H
810084900HEX HEAD BOLT 3/4-10 UNC X 3-1/2
810002100FLAT WASHER 3/4 - HARDENED
810133800HEX NUT 3/4-10 UNC
810083300HEX HEAD BOLT 5/8-11 UNC X 1-1/2
810004500LOCKWASHER 5/8
824690400SCREEN WELDMENT - REAR
210317900RUBBER GROMMET
810020200FLAT WASHER 1 - HARDENED
810199900KLIK PIN
840045400COTTER PIN 1/8 X 1
824831100HALF DOOR WELDMENT - L.H
824831000HALF DOOR WELDMENT - R.H
810877700HEX HEAD BOLT 1/2-13 UNC X 6-1/2
810061600LOCKNUT 1/2-13 UNC THIN
810805200HANDLE - INSIDE
810839900HANDLE - OUTSIDE
810876600HEX HEAD BOLT 1/4-20 UNC X 1/2
810002900LOCKWASHER 1/4
824078700LOCK - REWORK
810829600Хомут
810878100FLAT WASHER 1/4 - HARDENED
810087100HEX NUT 1/4-20 UNC
810051900JAM NUT 3/8-16 UNC
-------CANOPY - SCREENED
826247300WINDSHIELD - FRONT
826250200SEAL - FRONT WINDSHIELD
826247600CLAMP - VERTICAL - FRONT
826247400CLAMP - HORIZ. - FRONT
826247200WINDSHIELD - REAR
826250100SEAL - REAR WINDSHIELD
826247500CLAMP - VERTICAL - REAR
826247400CLAMP - HORIZ. - REAR
826247700WINDOW - SIDE
826250300WEATHERSTRIP - SIDE WINDOW
810080200BOLT*3/8-16UNCX1-1/4
811176200Ручка
826042100FRAME - WINDOW - R.H
826042200FRAME - WINDOW - L.H
826042600SEAL - SLIDING WINDOW
826042700WINDOW - SLIDING
826151900CAB - SCREENED
810084400BOLT*3/4-10UNCX2
826259200SHIM .12
826238300GUARD - L.H
826238400GUARD - R.H
826238800MOUNT - L.H
826238900MOUNT - R.H
810911300MOUNT
823036400Шайба
810085000BOLT*3/4-10UNC*4
810083500BOLT*5/8-11UNCX2
810421800BOLT*5/8-11UNCX4
840848500Кронштейн
810104300Винт
811317000LOCKWASHER*0.190
810049300NUT*10-32UNF
826235900DOOR,R.H
825948000Дверца
811087900LATCH - DOOR R.H
826231600Болт
825780500SHIM*.120
826299900Рукоятка
826239200DOOR STOP
826239700SCREEN - FRONT
826239600SCREEN - REAR
810080400BOLT*3/8-16UNCX1-3/4
826414700MOUNT - L.H
826414700MOUNT - R.H
826238300GUARD - L.H. TO S/N CE7046
827257000GUARD - L.H. FROM S/N CE7047
826238400GUARD - R.H. TO S/N CE7046
827257100GUARD - R.H. FROM S/N CE7047
826544200Дверца
826544700Фиксатор
810940700KEY CH513
826552500Хомут
810333400LOCKNUT*1/4-20UNC
810882700BOLT*1/2-13UNCX7
826240900COVER,ROOF
827160600TOOL BOX
827159900Крышка
811379200Фиксатор
810082200BOLT*1/2-13UNCX1-1/4
810209100NUT*.500-13 UNC
825998600FRAME-CARRIER
823472700Крышка
810282000Втулка
824065400Стержень
824065500Штифт
209402800Шплинт
824141000COVER - T-CASE
824186900REAR FRAME WELDMENT
823472700COVER WELDMENT
810084400HEX HEAD BOLT 3/4-10 UNC X 2
810282000BUSHING - SELF-ALIGNING
824065400LOCKING BAR
824065500PIN WELDMENT
209402800Штифт
824141000COVER PLATE - T-CASE
810082200HEX HEAD BOLT 1/2-13 UNC X 1-1/4
824186700REAR FRAME WELDMENT
-------HOUSING - TRANSMISSION ASSEMBLY
810965500BOLT*M10X1.50-30 - CUMMINS/DEUTZ MODELS
810080100BOLT*3/8-16UNCX1 - G.M. MODELS
822317400Рычаг
840023300Вилка
840023200CLIP - BEARING
840023500Трак
840023400WASHER - KEY
810005300LOCKWASHER*7/16
810081200BOLT*7/16-14CX1-1/4
825439900BEARING-RELEASE
810887200BEARING-BALL
825999500Распорная втулка
811079700CLUTCH COVER PLATE - TO S/N CE7213
811984100PLATE - FROM S/N CE7214
811081100CLUTCH DRIVE MEMBER - TO S/N CE7213
811984200DISC - FROM S/N CE7214
826349700Труба
826351000Уголок
810044000GREASE FIT*1/8-27PTF - 90 DEG
-------SEE TRANSMISSION STD.- HOUSING
810965500BOLT*M10X1.50-30
810668800ELBOW-90 DEG
811079700CLUTCH COVER PLATE
811081100CLUTCH DRIVE MEMBER
810121900ELBOW-90 DEG
811137000HOSE-HYD*0.19X18
825992800PEDAL - CLUTCH
823208300Штифт
825095400Толкатель
825963900Толкатель
826053800Рычаг
810082300BOLT*1/2-13UNCX1-1/2
810087700NUT*1/2-13UNC
810009000SPIROL PIN
826230500PEDAL -
810866600BUSHING -
810020200WASHER*1 -
F290052STOP -
811210500WASHER -
810007000SPIROL PIN -
811141000BALL JOINT -
810511700LOCKNUT*1/2-20UNF -
825095400PUSH ROD -
825963900PUSH ROD - CLUTCH
810249000CLEVIS PIN -
826203500SPRING -
810701700BUSHING -
826821500WASHER -
827297700ROD - CLUTCH
840366800BELL HOUSING
840366900SELF LOCKING BOLT
810080100BOLT 3/8-16 UNC X 1 - BELL HOUSING TO ENGINE
810000100GREASE FITTING
840025500Крышка
840033600SCREW AND LOCKWASHER
823207500LEVER WELDMENT
824176300BEARING AND SLEEVE ASSEMBLY (INCL. ITEM 19)
810795900BEARING - CLUTCH RELEASE
840023500PAD - CLUTCH YOKE
840023300YOKE - CLUTCH RELEASE
840023200Пружина
810081200BOLT 7/16-14 UNC X 1-1/4
840032600LOCKWASHER 7/16 - EXTERNAL TOOTH
840023400KEY WASHER
840856100CLUTCH PLATE - 13``
810775100CLUTCH COVER ASSEMBLY - 13``
810080100BOLT 3/8-16 UNC X 1
821926800STUD - BELL HOUSING TO ENGINE
810080100BOLT 3/8 - 16 UNC X 1 - BELL HOUSING TO ENGINE (GM)
810879600BOLT M10-1.5 X 25 (CUMMINS)
824176300BEARING AND SLEEVE ASSEMBLY
811079700CLUTCH COVER ASSEMBLY - 13``
811081200CLUTCH DISC - 13``
824564400Panel
810748900BOLT*3/8-16UNC*3/4
810894100GAUGE-TEMPERATURE
810893800GAUGE-AMMETER
810893900GAUGE-PRESSURE
-------Pressure Switch
811135000HOSE-HYD*0.25X76
810104300Screw
810148800CLAMP*1/2
811136400HOURMETER
810549100Switch
823234600LIGHT - RED
810431600Cable
824564400PANEL - CONTROL
810198000ROUND HEAD SCREW 3/8-16 UNC X 3/4
810309800FLATWASHER 3/8 - HARDENED
810894100GAUGE - ENGINE TEMPERATURE
810893800Амперметр
810893900GAUGE - ENGINE OIL PRESSURE
810068400ELBOW - 45 DEG
810331400HOSE ASSEMBLY - GUAGE TO PRESSURE SWITCH
810148800Зажимная скоба
810104300MACHINE SCREW #10-32 UNF X 1/2
810049700LOCKWASHER #10
810049300NUT #10-32 UNF
810371500MACHINE SCREW #6-32 UNC X 1/2
810371600LOCKWASHER #6
810371700NUT #6-32 UNC
810549100START BUTTON
823234600RED LIGHT ASSEMLBY - PARKING BRAKE
810431600STOP CABLE
824560000Пластина
-------Контрольный клапан
810082100BOLT*1/2-13UNCX1
824559500Штифт
822522000SPACER - SHORT
824563600HANDLE - DOZER
810680800BUSHING - LARGE
810681100BUSHING - SMALL
822937200SPACER - LONG
824563500HANDLE - STEER
810823700Ручка
810011000Штифт
810476100Кулиса
826213400Ось поворота
811173800BEARING - SELF ALIGN
826213500Рычажный механизм
810309100Втулка
-------ITEM WIHTDRAWN
826214000Распорная втулка
810098600ROD END CLEVIS
810087400NUT*5/16-24UNF
810716300CLEVIS PIN
810145500Шплинт
-------Клапан
811458500Кабель
824245000Ось
826213800HANDLE - STEER
810819900Ручка
826213000HANDLE - DOZER
823920200Лепесток
810681100Втулка
810081400BOLT*7/16-14CX1-3/4
810885400LOCKNUT*7/16-14UNC
826461100Ось
810670000Шплинт
826821500Шайба
826835200Рукоятка
810823700KNOB -
811560200SHIFTER - REMOTE
811178100BOOT -
810102000BOLT*5/16-18UNCX1 -
810768000WASHER*5/16 -
811178400CABLE -
826573100SHIFT UNIT - (INCL. ITEMS 38 TO 59)
811554900ROD END -
810052000NUT*3/8-24UNF -
810388400LOCKNUT*3/8-24UNF -
826261800LINK - CLUTCH PEDAL
826264100PEDAL - CLUTCH
826263300SPACER -
826263400SHAFT -
F288127BRAKE PEDAL -
826263500ROD - THREADED
810080700BOLT*3/8-16UNCX2-1/2 -
810309800WASHER*3/8 -
810087500NUT*3/8-16UNC -
826263700BLOCK -
826263800SHAFT -
826261600LINKAGE - BRAKE PEDAL
810703100CLEVIS -
826263600ROD - THREADED
810059200ADAPTER -
811470500BREATHER -
-------Корпус
-------Кронштейн
-------CRANK ASSY
-------SHIFT CRANK
-------SLIDER
-------Ось
-------SELECT CRANK
-------ADAPTER PLATE
-------Кнопка
-------Кольцо
-------Штифт
-------П-образный болт
842836400KIT*REPAIR -
826460000PANEL - L.H
826125900DAS LAMP REWORK - DASH
810893900GAUGE-PRESSURE - ENGINE OIL
810301400ELBOW-45 DEG
810644000Фитинг
810764100HOSE-HYD*0.25X60
810894100GAUGE-TEMPERATURE - ENGINE WATER
810431600CABLE - STOP
810549100SWITCH - START
824936800LIGHT - PARKING BRAKE
-------SEE - ELECTRICAL SYSTEM - CUMMINS
-------SEE - ELECTRICAL - WIPER SYSTEM
826228800INSTRUMENT PANEL - R.H
-------SEE - HEATER SYSTEM
811121700GAUGE-TEMPERATURE - HYDRAULIC OIL
826236200CONSOLE - TOP
810064700MOUNT - SHOCK
810933500BOLT*6-32UNCX3/4
823113700WIRE - GROUND
810889800Педаль
841184100Педаль
841184000BELLOWS
841183600REPAIR KIT - BEARING
-------NYLINER BEARING
-------CIRCLIP
-------LOCKNUT
-------BEARING -LONG
-------BEARING - TUBE
-------SPRING CLIP
-------BEARING - SHORT
841183700П-образный болт
841183800REPAIR KIT - LEVER
-------Рычаг
-------Толкатель
-------Вилы
841183900REPAIR KIT - SUPPORT BRACKET
-------PLATE - HANGER
-------BRACKET - CABLE SUPPORT
810926500Скоба
-------Скоба
841184200REPAIR KIT - STOP
-------Стопор
-------JAM NUT
841184300Скоба
810075100BOLT*.250-28X1
810509600LOCKNUT*1/4-28UNF
810926600Кабель
810059100Шаровое соединение
810051600JAMNUT*1/4-28UNF
825878100Кронштейн
810937800BOLT*M12X1.75-25
825951600Распорная втулка
825951500MOUNT
810075200BOLT*1/4-28UNFX1-1/4
810555500Кабель
810590600Фитинг
810162200Шплинт
810103800Стопор
825877900Рычаг
825878500Стержень
810761900Втулка
810309900WASHER*7/16
810781200Шплинт
825280100Кронштейн
825878000Кронштейн
824147200Пружина
-------CABLE - SEE INSTRUMENT PANEL
810449000Зажимная скоба
810088700BOLT*1/4-20UNCX3/4
825740300Кронштейн
826227200Педаль
826227600BASE - PEDAL
826228400Ось
810637400Штифт
826227900BASE - PIVOT
826228200Ось поворота
826353800Стержень
810981200LOCKNUT*3/8-16UNC
826228500MOUNT - CABLE
810926500CLAMP - CABLE
826228500MOUNT
826228600MOUNT
-------STOP CABLE - INSTRUMENT PANEL
824767900SPRING - RETURN
825582000Пластина
810917400BOLT*M8X1.25-25
826227200Pedal
810761900Bushing
826228400Shaft
810637400Pin
826228200Pivot
810059100Ball Joint
826353800Rod
811629000Cable
810912900CLAMP - CABLE
-------U-Bolt
-------Shim
-------Nut
811832600Cable
826837900BLOCK
825878500Rod
825582000PLATE - TO S/N CB7046
827255100MOUNT - FROM S/N CB7047
826203500Spring
826837800MOUNT
810681100Bushing
825740300Bracket
810449000Clip
810590600Fitting
810162200Cotter Pin
810555500CABLE - HAND - FROM S/N CB7047
810103800STOP - THROTTLE - FROM S/N CB7047
827254800LUG - FROM S/N CB7047
827255000BRACKET - FROM S/N CB7047
825994900LEVER - FORWARD/REVERSE
825995100LEVER - HI/LOW
824201000Ось
810723100SPIROL PIN
825997800Стойка
810881600LOCKNUT*3/8-24UNF
811136100Кабель
810110700Шаровое соединение
810052000NUT*3/8-24UNF
824688900Штифт
825993600Рукоять
810703100Скоба
825229600BLOCK
810551400BOLT*1/2-20UNFX3-1/2
810718400Болт
810532600CLEVIS PIN 1/2X1-3/8
810053300Шплинт
825996100MOUNT
826600200Рукоятка
826600000Рукоятка
810055400CLEVIS 3/8
826609800MOUNT
811554900ROD END
841341900WASHER*2-1/16
810388400LOCKNUT*3/8-24UNF
826223200MOUNT
826558400ARM - LOWER
826609600Ограждение
811040900Маслоохладитель
826292300MOUNT
811089500VALVE - THERMAL
810115500Фитинг
810500200HOSE-HYD*1.00X60
810744000HOSE-HYD*1.00X39
810236500ELBOW-90 DEG
810590400HOSE-HYD*1.00X23
810757100HOSE-HYD*1.00X55
810777900Радиатор
811121900CAP*7 PSI
823856800Кожух
810104500DRAIN COCK
810355900Болт
810452300MOUNT
850036000Шайба
810669400LOCKNUT*1/2-13UNC
810082600BOLT*1/2-13UNCX2-1/4
823850000Шланг
826009900Шланг
810005800CLAMP* HS28
822860000Кронштейн
824576000Шланг
810468100Полоса
810416500Зажимная скоба
822860100Кожух
822859900Стержень
825688800Ограждение
811074000NUT .313-24
810076100BOLT*.3125-24X.750
810778700Зажимная скоба
825774900Труба
810903800Шланг
810876600BOLT*.2500-20X.500
825873800Ограждение
826287800Радиатор
810950000CAP*15 PSI
810608300DRAIN COCK
826226600MOUNT - BASE
810082400BOLT*1/2-13UNCX1-3/4
810324100BOLT - CARRIDGE
824356900Распорная втулка
826226400MOUNT - TOP
824945200Сальник
826226300SHROUD - FRONT - R.H
826308400SHROUD - FRONT - TOP
826226200SHROUD - FRONT - L.H
826226100SHROUD - FRONT - BOTTOM HORIZ
826226000SHROUD - FRONT - BOTTOM VERT
810211300SCREW*#10-24UNCX0.50
810574600NUT*10-24UNC
-------SEAL - REAR SHROUD
823856800SHROUD - FAN
825688800GUARD - L.H
825873800GUARD - R.H
824576000HOSE - LOWER
826227000Труба
826009900HOSE - UPPER
811008800CLAMP*6
840866000TIE STRAP
826056200Шланг
825940600RESERVOIR - COOLENT
825950900Скоба
825974700Уплотнитель
826036100Кронштейн
826036200Распорная втулка
810578200FITTING*.25/.438-20
810466300HOSE-HYD*0.25X18
810630800Фитинг
811159500ELBOW-90 DEG
841748800VALVE-CHECK
810737600Адаптер
811215900Радиатор
826421600SHROUD - FAN
826391000GUARD - L.H
826390900GUARD - R.H
826517500Кронштейн
811850800Скоба
826495500Шланг
826517900Теплозащитный экран
840799300BOLT*3/8-16UNCX3/4
824436500Сальник
810242400Фитинг
827242100Шланг
810309600CLAMP*4
811951800VALVE - JIGGLE PIN
811078600ENGINE - 4BT-3.9 CUMMINS
841457400OIL FILTER (SPIIN ON)
841457500Ремень
841641600FAN-PUSHER*18 DIA
811133300BOLT*M8-1.25X70
-------PUMP DRIVE
821301200Распорная втулка
810080400BOLT 3/8 - 16 UNC X 1-3/4
810982300HEATER-ENGINE
810462500BEARING-BALL
810957300HEATER-ENGINE
826005100ENGINE - REWORK
811137500ENGINE - 4BT3.9
841457400Фильтр
842938800FAN BELT
811459800FAN-PUSHER*18 DIA
810977400BOLT*M8X1.25-60
-------SEE DRIVE SHAFT - PUMP
810429400BOLT*3/8-24UNFX1-3/4
810982300Обогреватель
845153300KIT*BLOCK HEATER
811179800Кабель
825678700CYLINDER - REPLACED BY 8270537 - PG 2810-032/10
825678600Корпус
231560400Стержень
-------WIPER-ROD
231396400Крышка
810002600LOCKWASHER*.375
820005900RETAINING RING
-------SEAL-ROD
231393900GLAND
-------BEARING - FRONT
-------SEAL-PISTON
-------BEARING - REAR
231591600Поршень
810683100LOCKNUT*1-1/4-12UNF
820006700Штифт
810065800SPIROL PIN*3/8X3
231384700SEAL KIT - INCL. IT. 3/8/9/10/12 TO 15
231381600Цилиндр
824614200Труба
231561400Стержень
-------ROD WIPER
-------ROD SEAL
-------PISTON SEAL
822702300PIVOT PIN
821602800Шайба
810868800BOLT*5/16-18UCX3-1/2
231384700SEAL KIT - INCL. IT. 3/7/9/10/12 TO 15
231380000DOZER CYLINDER
824614000CYLINDER HOUSING
231560400CYLINDER ROD WELDMENT
N/AROD WIPER
231396400PLATE COVER
810080200HEX HEAD BOLT 3/8-16 UNC X 1-1/4
810002600LOCKWASHER 3/8
N/AROD SEAL
N/A`O` RING
N/AЗащитное кольцо
N/ABEARING - FRONT
N/APISTON SEAL
N/ABEARING - REAR
810683100LOCKNUT 1-1/4 - 12 UNF THIN
820006700PIVOT PIN
810065800SPIROL PIN 3/8 DIA. X 3
231384700SEAL REPAIR KIT (INCLUDES ITEM 3,8,9,10,12,13,14,15)
826859700Цилиндр
826023800Корпус
826023900Стержень
-------WIPER - ROD
826851500Крышка
-------SEAL - ROD
826847500GLAND
-------SEAL - PISTON
826853500Поршень
-------Компенсационное кольцо
-------O-RING COVER
811017900GREASE FITTING
825482400Штифт
811102300SPIROL PIN*3/8X1
845167600KIT-SEAL
826024000Цилиндр
F013724Цилиндр
F022158Труба
F022159Стержень
F022160Поршень
F022161Крышка
F022162BEARING SLEEVE
F003175Втулка
F022156Сальник
F022157Сальник
F007989WIPER
F022155Уплотнительное кольцо
F003761Уплотнительное кольцо
F003292Уплотнительное кольцо
F003464Винт
F003176Комплект уплотнений
F028218Цилиндр
-------WIPER
F027069Комплект уплотнений
F015851CYLINDER ASSY
F007619Труба
F007620Стержень
F007570Головка блока цилиндров
F007621Поршень
F007622Уплотнительное кольцо
F007623Уплотнительное кольцо
F007624Сальник
F007625Сальник
F007626Кольцо
F007627Подшипник
F007628Пружинное кольцо
F003732GREASE FITTING
F007666LOCK SCREW
F007630Комплект уплотнений
F014935CYLINDER TUBE
F014936Поршень
F007584Рейка
F007574Крышка
F007594Штифт
F007593Кольцо
F004762RETAINING RING
F015866SEAL RING
F007586Опора
F007616Кольцо
F007550Уплотнительное кольцо
F005170Сальник
F005166Сальник
F007536Сальник
F003550BOLT, M16X2.0
F003430BOLT - (M12X1.75-40MM)
F003433HEX.SOCKETHEAD SCREW - (M12-60MM)
F007615Болт
F003170WASHER - (WITH 40 MM BOLT)
F023524BUSHING - (WITH 60 MM BOLT)
F013782Комплект уплотнений
826859500Цилиндр
-------NOT USED THIS MODEL
F007631Цилиндр
F007632Труба
F007633Стержень
F007634Головка блока цилиндров
F007635Поршень
F007636Сальник
F007637Сальник
F007638Кольцо
F007639Уплотнительное кольцо
F007640Уплотнительное кольцо
F003762Уплотнительное кольцо
F005464Подшипник
F003377RETAINING RING
F001910Заглушка
F003189Комплект уплотнений
F007642CYLINDER ASSY
F007643CYLINDER TUBE
F007644PISTONROD
F007645Головка блока цилиндров
F007646Поршень
F007647Винт
F007648Опора
F007649Втулка
F007650Втулка
F007651Сальник
F007652Сальник
F007653Кольцо
F005484Уплотнительное кольцо
F003760Уплотнительное кольцо
F003371CIRCLIP
F003177Комплект уплотнений
843084600CYLINDER TUBE
843084700CYLINDER - COVER
843084800Гайка
843084900Опора
824355400Комплект табличек
823417800DECAL - LUBRICATION CHART
-------DECAL - OIL SERVICE
-------DECAL - NEGATIVE GROUND
-------DECAL - STEER KNOB
-------DECAL - DOZER KNOB
-------DECAL - PARKING BRAKE
-------DECAL - ENGINE START
-------DECAL - LIGHTS
-------DECAL - HAND THROTTLE
-------DECAL - AIR CLEANER SERVICE
-------DECAL - BRAKE WARNING
-------DECAL - TRAINED & QUALIFIED
-------DECAL - TRANSFER CASE
-------DECAL - FORWARD/REVERSE
-------DECAL - SPEED SELECTOR
-------DECAL - FAN WARNING
-------DECAL - SUSPENDED LOADS
-------DECAL - HYDRAULIC OIL TANK
-------DECAL - OIL FILTER
-------DECAL - MASTER DISCONNECT
-------DECAL - ALTERNATOR CAUTION
-------DECAL - DIESEL FUEL
-------DECAL - FRAME
824349200DECAL - MODEL NUMBER
-------DECAL - LOADER CONTROL
-------DECAL - DOOR CLOSED
-------DECAL - TRADEMARK
826632100PLATE - R.O.P.S. CERTIFICATE
-------MAX. WT. CERTIFICATE
-------DECAL - CANOPY CERTIFICATE
823501100SAFETY INSTRUCTIONS - SAFETY
824708300DECAL - TIMBERJACK DONKEY
824347700NAME PLATE - TIMBERJACK
810831500Заклепка
-------
-------INSTRUCTION - SERIAL PLATE
-------TAG - TIRE PRESSURE
-------TAG - ANTIFREEZE
-------TAG - ENGINE OIL
824796800DECAL - EMERGENCY STEER
811166100HOLDER - MANUAL
811064500LOCKNUT*1/4-20UNC
825374600DECAL - CRUSH ZONE
827127700PLATE - CERTIFICATION
-------CANOPY MAX. WEIGHT INST
823501100SAFETY INSTRUCTIONS
810325300TAG - TIRE PRESSURE
825421200TAG - FACTORY OIL FILL
825447100DECAL - SUSPENDED LOAD
825598400DECAL - PRESSURIZED SYSTEM
824769000DECAL - ENGINE START/STOP
825598800DECAL - LEVER SHIFT
825614300DECAL - PROTECT ALTERNATOR
824769100DECAL - LIGHT SWITCH
825597900DECAL - HAND BRAKE
825602700DECAL - PRESSURIZED COOLANT
824655300DECAL - FORWARD/REVERSE
825597800DECAL - PRESSURIZED HYD. LINES
825447300DECAL - SEAT BELT
825598900DECAL - DISCONNECT POWER
825447200DECAL - QUALIFIED OPERATOR
825598200DECAL - MOUNT/DISMOUNT
825598500DECAL - DOOR CLOSED
825603300DECAL - DIESEL FUEL
826040900DECAL - FUEL SYSTEM
824965500DECAL - HI/LO RANGE
231547100DECAL - STEER CONTROL
231547200DECAL - DOZER CONTROL
826154800DECAL - SHIFT PATTERN
825916800DECAL - COOLANT AIR BLEED
825602900DECAL - ACCUMULATOR REPAIR
825236300DECAL - TURBO
825164000DECAL - 230A MODEL
810169500TAG - ANTI-FREEZE
825603100DECAL - TURBO CHARGED ENGINE
825603000DECAL - EXPOSED FAN/BELTS
810595000BOLT*.2500-20X.625
825603200DECAL - MASTER DISCONNECT
825802400TREAD - STEP
825771800TREAD - STEP
825598100DECAL - CLUTCH FULLY DEPRESSSED
825602500DECAL - EXPOSED SHAFT
827253100DECAL - LUBRICATION CHART
825163800SAFETY INSTRUCTION - ENGLISH/FRENCH
F277283SAFETY INSTRUCTION - SPANISH
F277284DECAL - PORTUGUESE
826774600NAME PLATE - TIMBERJACK
826762500EMBLEM - DONKEY
826776200DECAL - 230A-L.H
826776100DECAL - 230A-R.H
826793900DECAL - DOZER-L.H
826794000DECAL - DOZER-R.H
826902800DECAL - GRAPPLE - F60 ONLY
826902700DECAL - KNUCKLE BOOM - F60 ONLY
827514200DECAL - CAUTION
827514000DECAL - OPER. DANGER
827513900DECAL - ELECTRICAL DANGER
827256100DECAL - STAKE
826367000LABEL - CRUSH ZONE
826850600PLATE - CERTIFICATION
827240900DECAL - LUBRICATION CHART
826366300CARD
826366500TAG - TIRE PRESSURE
826367300TAG - FACTORY OIL FILL
826366800DECAL - SUSPENDED LOAD
826368500DECAL - PRESSURIZED SYSTEM
827241200DECAL - LEVER SHIFT
826369300DECAL - PROTECT ALTERNATOR
826460300DECAL - HAND BRAKE
826367000LABEL - PRESSURIZED COOLANT
826368000DECAL - PRESSURIZED HYD. LINES
826368900DECAL - SEAT BELT
826367700DECAL - DISCONNECT POWER
826368800DECAL - QUALIFIED OPERATOR
826368100DECAL - MOUNT/DISMOUNT
826368400DECAL - DOOR CLOSED
826369100DECAL - DIESEL FUEL
826367900DECAL - FUEL SYSTEM
826368700DECAL - ACCUMULATOR REPAIR
826369400DECAL - ANTI-FREEZE
826368600DECAL - EXPOSED FAN/BELTS
826367400LABEL - MASTER DISCONNECT
827241000DECAL - CLUTCH FULLY DEPRESSSED
826368200DECAL - EXPOSED SHAFT
823417800DECAL
N/ADECAL - OIL SERVICE
N/ADECAL - NEG. GROUND
N/ADECAL - STEER KNOB
N/ADECAL - DOZER KNOB
N/ADECAL - PARKING BRAKE
N/ADECAL - ENGINE START
N/ADECAL - LIGHTS
N/ADECAL - HAND THROTTLE
N/ADECAL - AIR CLEANER SERV
N/ADECAL - BRAKE WARNING
N/ADECAL - QUALIFIED
N/ADECAL - TRANSFER CASE
N/ADECAL - FWD/REV
N/ADECAL - SPEED SELECTOR
N/ADECAL - FAN
N/ADECAL - SUSPENDED LOAD
N/ADECAL - HYD OIL TANK
N/ADECAL - OIL FILTER
N/ADCEAL - DISCONNECT
N/ADECAL - ALTERNATOR
N/ADECAL - DIESEL FUEL
N/ADECAL - FRAME
N/ADECAL - TRADE MARK
N/ADECAL - LOADER CONTROL
N/ADECAL - LOADER SLEW
N/ADECAL - GRAPPLE OPEN/CLOSE
N/ADECAL - LOADER STICK BOOM IN/OUT
N/ADECAL - LOADER STICK BOOM UP/DOWN
N/ADECAL - GRAPPLE ROTATION (
824708300DECAL
824347700NAME PLATE
N/ACANOPY CERTIFICATION PLATE
N/ASERIAL PLATE
N/ATAG - TIRE PRESSURE
N/ATAG - ANTIFREEZE
N/ATAG - ENGINE OIL
824796800DECAL - EMERGENCY STEER OPTION
841399700CARRIER & CAP
840743600BOLT*5/8-11CX3-7/16
840380200LOCK WIRE
841342000Заглушка
841455400GEAR & PINION*6.33:1
840893400LOCKNUT*1-20UNEF
810670700BEARING-ROLLER
842792400KIT*NUT AND BOLT
842791800BOLT*.50X20UNF
841456000WASHER*1/2
840840400NUT*.50-20UNF
841455500DIFF. CASE ASSY
-------DIFF. CASE - PLAIN
-------DIFF. CASE - FLANGED
841400900BOLT*7/16-14CX2-9/16
841401000BOLT*7/16-14X1-15/16
841400000BEARING CONE - R.H
840379800BEARING CUP - R.H
841399800ADJUSTOR - L.H
840257800BEARING CUP - L.H
840257700BEARING CONE - L.H
841400100ADJUSTOR - R.H
841400200LOCK - R.H
810670100Шплинт
841399900LOCK - L.H
841341700Болт
840756000NO-SPIN
840743800SHIM*.003
840743900SHIM*.005
840744000SHIM*.010
840744100SHIM*.020
840744200SHIM*.030
840742500CAGE & CUP
840063400BEARING CUP - INNER
840063400BEARING CUP - OUTER
840701300Штифт
840746900BEARING CONE - INNER
840746900BEARING CONE - OUTER
823712100SPACER*.513
823712200SPACER*.514
823712300SPACER*.515
823712400SPACER*.516
823712500SPACER*.517
823712600SPACER*.518
823712700SPACER*.519
823712800SPACER*.520
823712900SPACER*.521
823713000SPACER*.522
823713200SPACER*.523
823713400SPACER*.524
823713600SPACER*.525
823713800SPACER*.526
823714200SPACER*.527
823714600SPACER*.528
823715000SPACER*.529
823715400SPACER*.530
823715800SPACER*.531
823716200SPACER*.532
823716600SPACER*.533
823717000SPACER*.534
823717200SPACER*.535
823717400SPACER*.536
823717600SPACER*.537
823717700SPACER*.538
823717800SPACER*.539
825745100CAP - PINION
811108400SEAL - INNER
811066200SEAL - INNER
811102100SEAL - OUTER
810509400GREASE FITTING
840743200Шайба
840743400Шайба
-------Крышка
841658200YOKE*1480
825621800COVER - L/D OPENING
823717900SPACER*.540
823718000SPACER*.541
823718100SPACER*.542
823718200SPACER*.543
823718300SPACER*.544
841336900Болт
841949600DIFF. CASE ASSY
-------CASE - PLAIN
-------CASE - FLANGED
841731400THRUST WASHER - SIDE GEAR
841731500GEAR - SIDE
841117400WASHER - SIDE PINION GEAR
841731600GEAR - SIDE PINION
841731700Крестовина
841731800LOCK - L.H
841943800Болт
841455800GEAR & PINION*6.33:1
842449300ADJUSTOR - L.H
840697000BEARING CUP - L.H
841731900BEARING CONE - L.H
810670700BEARING-ROLLER - PINION
840806200CAGE & CUP
823715600SPACER*.530
841341700BOLT - SPECIAL
825745100CAP - ASSEMBLY
841730900Передача
841731000SHIFT FORK
841727800SHAFT - SHIFT FORK
810473400Уплотнительное кольцо
841498000Кожух
811176100SHIFTER - TO S/N CT7319
811243300SHIFTER - FROM S/N CT7320
840743200WASHER - INCL. IT. 1
841654400DIFF. CARR. ASSY
841336800CARRIER & CAP
841337000LOCK WIRE
841471200GEAR & PINION*6.17:1
841341200LOCKNUT*1-1/8-18UNEF
841152500ADJUSTOR - R.H
840697000BEARING CUP - R.H
840840200BEARING CONE - R.H
841601800DIFF. CASE ASSY
-------CASE-PLAIN
-------CASE-FLANGED
841118300Болт
841337400ADJUSTOR - L.H
840120700BEARING CUP - L.H
841341400BEARING CONE - L.H
842792500KIT*NUT AND BOLT
841119800LOCK - R.H
841337500LOCK - L.H
841341600Болт
841337600LOCK WIRE
841341800NO-SPIN
842763600SHIM*.003
843150300SHIM .005
843150400SHIM .010
843150500SHIM .020
841119400SHIM*.030
843155300BEARING-ROLLER - PINION
841471300CAGE & CUP
840604300BEARING CUP - INNER
840604300BEARING CUP - OUTER
840260400BEARING CONE - INNER
840260400BEARING CONE - OUTER
841338000SPACER*.623
841338100SPACER*.624
841338200SPACER*.625
841338300SPACER*.626
841338400SPACER*.627
841338500SPACER*.628
841338600SPACER*.629
841338700SPACER*.630
841338800SPACER*.631
841338900SPACER*.632
841339000SPACER*.633
841339100SPACER*.634
841339200SPACER*.635
841339300SPACER*.636
841339400SPACER*.637
841339500SPACER*.638
841339600SPACER*.639
841339700SPACER*.640
841339800SPACER*.641
841339900SPACER*.642
841340000SPACER*.643
841340100SPACER*.644
841340200SPACER*.645
841340300SPACER*.646
841340400SPACER*.647
841340500SPACER*.648
841340600SPACER*.649
825745200CAP - PINION
811108300SEAL - INNER
811065900SEAL - INNER
811066000SEAL - OUTER
841658400YOKE*1480
840886600YOKE*1550 - 520B ONLY
825750800YOKE*1550
-------COVER - INNER
825621800COVER - OUTER
841340700SPACER*.650
841340800SPACER*.651
841340900SPACER*.652
841341000SPACER*.653
841341100SPACER*.654
841944000DIFF. CARR. ASSY
841943900CARRIER & CAP
826033000YOKE*6C
842259400DIFF. CARR. ASSY
841932300N0-SPIN
842764000CAP - FOR 7C YOKE ONLY
811718700YOKE*7C
842364300DIFF. CARR. ASSY
842365700CARRIER & CAP - INCL. IT. 42/43
-------Cap
842365800Bolt
842365900Washer
842366000ADJUSTOR - R.H
810670100COTTER PIN - R.H
842366100DIFF. CASE ASSY
842366200Bolt
841117900Washer
842366300Gear
843160600Thrust Washer
841497100Pinion
841728600Spider
842364500GEAR & PINION*6.17:1
841609400LOCKNUT
842366600KIT*HARDWARE
-------Bolt
842366700ADJUSTOR - L.H
810670100COTTER PIN - L.H
842366900BEARING CONE - L.H
842367000BEARING CUP - L.H
842367100SHIM*.003
842367200SHIM*.005
842367300SHIM*.010
842367400SHIM*.020
842367500SHIM*.030
842367600BEARING - PINION
842367700BEARING CONE - INNER
840604400BEARING CONE - OUTER
842367800CAGE & CUP
842367900BEARING CUP - INNER
842368000SPACER*.715
842368100SPACER*.716
842368200SPACER*.717
842368300SPACER*.718
842368400SPACER*.719
842368500SPACER*.720
842368600SPACER*.721
842368700SPACER*.722
842368800SPACER*.723
842368900SPACER*.724
842369000Bolt
842369100YOKE*6C
842805800YOKE*7C
842369200SCREW - THRUST
842369300JAMNUT
842369400WASHER - SWITCH
842369500Switch
F432133Plug
842448200Spring
842369700ACTUATOR - SWITCH
810638200Plug
842369800Gear
842369900RETAINING RING
842407200Fork
842418900SPIROL PIN
842419000Bolt
842419100GEAR - SLIDING CLUTCH
842419200Push Rod
826256500CYLINDER - CLUTCH
826230700GLAND - HOUSING
826230800Rod
810073900O-Ring
810919000RETAINING RING
810879600BOLT*M10X1.50-25
826351100YOKE*1480 - 230F MODEL
810303100FITTING-90 DEG. - WITH L/D GUARD
810000100GREASE FITTING.N610 - WITH L/D GUARD
F432983DIFF. CARR
843102500FLANGED LOCKNUT
F431912ADJUSTOR - L.H
F431913Spring
F431914Fork
F431915Push Rod
843149900Cylinder
F433657KIT*SWITCH
F433658SWITCH - SELECTOR
F433659Washer
F433660Spacer
F433661HARNESS
F433662ADAPTOR - SWITCH
F433663Actuator
811176100Рычаг переключ. передач
842794500Печатная плата
841730000GASKET - COMPOUND
841728900Болт
841729000KIT - CIRCUIT BOARD
-------GROUND WIRE
841729100HOUSING - AND SPRING
841729200Штифт
842447900MOTOR & LUBRICANT
-------Мотор
841729400Смазка
841729500Болт
-------Передача
842440400BLOCK
841729800Корпус
841729900Болт
842448000KIT*GEAR - INCL. 6/7/9/11/13/14/15/16
811243300SHIFTER -
842794500CIRCUIT BOARD -
-------Печатная плата
841728900BOLT -
841730000GASKET - 3.02 TUBE
-------Проволока
841729100HOUSING -
841729200PIN -
842447900MOTOR & LUBRICANT -
841729400LUBRICANT -
841729500BOLT -
842440400BLOCK - AND SHAFT
841729800HOUSING -
841729900BOLT -
842448000KIT*GEAR -
840757100Крестовина
-------Крестовина
-------Пружинное кольцо
-------CENTRE CAM
840805000Муфта
-------DRIVEN CLUTCH
-------HOLD-OUT RING
840756800Стопор
840776200Пружина
840756500Передача
841344000Крестовина
841344100Муфта
840850700Стопор
840850600Пружина
841344200Передача
823566600Нож бульдозера
820001200Зубец
824866000Гудок
820002000Лепесток
820260300Скоба
826027100Нож бульдозера
826010700Лепесток
826023700Скоба
810947100DRIVESHAFT
840375900CROSS & BEARING
-------Подшипник
841180000YOKE-SLIP
841078400KIT*DUST CAP
-------DUST CAP
841229100SHAFT-SLIP
810388200П-образный болт
841420800Хомут
810730800LOCKNUT*7/16-20UNF
841420700BOLT*3/8-24NFX3/4
810733200Ведущий вал
840843100SHAFT-SLIP
811210000Ведущий вал
842775800SLIP YOKE
811552700Ведущий вал
810883600CROSS & BEARING - 6C
841612900YOKE-SLIP
842505300KIT*DUST CAP
-------SEAL - FELT
842574400PLUG-BUTTON
842841200SHAFT-SLIP
840637100BOLT .375UNF
810830100Ведущий вал
825163200DRIVESHAFT
825185700YOKE-SLIP
841589400SHAFT-SLIP
820007400Ведущий вал
810937400DRIVESHAFT
840318600CROSS & BEARING
841179900YOKE-SLIP
841589200KIT*DUST CAP
841199900SHAFT-SLIP
810388100П-образный болт
840813600Хомут
840813700Болт
811181000DRIVESHAFT
842793600YOKE-SLIP
810352800Ведущий вал
840789400Вилка
840789200CROSS & BEARING
840789300YOKE-CENTRE
840789100YOKE-FLANGE
810808900Ведущий вал
840869800SLIP YOKE
811552600Ведущий вал
842841100SHAFT-SLIP
810808700Ведущий вал
841064200SHAFT-SLIP
811210200Ведущий вал
842776000SLIP YOKE
810808800DRIVESHAFT
841064400Ось
811210100Ведущий вал
842775900SLIP YOKE
811010800DRIVESHAFT
840175600YOKE-SLIP
841756000YOKE-SLIP
811180900DRIVESHAFT
842801600SHAFT-SLIP
810686400DRIVE SHAFT - TOP FRONT P. 1511 - 41/10
824541100DRIVE SHAFT - TOP MIDDLE.........P. 1520 - 14/10
810937400DRIVE SHAFT - TOP CENTRE P. 1511 - 10/10
823622700DRIVE SHAFT ASSEMBLY - BOTTOM....P. 1520 - 11/10
810613700DRIVE SHAFT - BOTTOM CENTRE P. 1511 - 17/10
810808900DRIVE SHAFT - REAR P. 1511 - 108/10
825042100PILLOW BLOCK.....................P. 1530 - 10/10
810733200DRIVE SHAFT - REAR P. 1511 - 55/10
811010800DRIVESHAFT -
825836300PILLOW BLOCK*1410 - UPPER
825996200MOUNT -
810083600BOLT*5/8-11UNCX2-1/4 -
810087900NUT*5/8-11UNC -
810000500WASHER*5/8 -
810937400DRIVESHAFT -
810808900DRIVE SHAFT -
F297079PILLOW BLOCK - LOWER REAR
810733200DRIVE SHAFT -
825163200DRIVESHAFT -
F297079PILLOW BLOCK - LOWER FRONT
825996300MOUNT -
810947100DRIVESHAFT -
824541100DRIVE SHAFT - TOP MIDDLE P. 1520 - 14/10
810808700DRIVE SHAFT - REAR P. 1511 - 109/10
810808700DRIVE SHAFT - 5 TON
810808800DRIVESHAFT - 6.5 TON
F297079PILLOW BLOCK - LOWER
811010800DRIVESHAFT - TO CI7409
811180900DRIVESHAFT - FROM S/N CI7410
825836300PILLOW BLOCK*1410 - TO CI7409
F297079PILLOW BLOCK - FROM S/N CI7410
810083500BOLT*5/8-11UNCX2 -
826216100MOUNT - PILLOW BLOCK
810937400DRIVESHAFT - TO CI7409
811181000DRIVESHAFT - FROM S/N CI7410
811210200DRIVE SHAFT - 5 TON
811210100DRIVE SHAFT - 6.5 TON
F297079PILLOW BLOCK -
810083700BOLT*5/8-11UNCX2-1/2 -
811180900DRIVESHAFT - FROM CI7410
825836300PILLOW BLOCK*1410 - UPPER - TO CI7409
810808900DRIVE SHAFT - TO CI7409
811552600DRIVE SHAFT - FROM S/N CI7410
F297079PILLOW BLOCK - LOWER-REAR - TO CI7409
826578100PILLOW BLOCK*6C - LOWER-REAR
810733200DRIVE SHAFT - TO CK5432
811210000DRIVE SHAFT - FROM CK5433 TO CI7416
811552700DRIVE SHAFT - 6C - FROM CI7417
F297079PILLOW BLOCK - LOWER-FRONT
826233800WIRE HARNESS - 200 SERIES
826140100HARNESS - FWD 5 TON
842547700Муфта
810402100TIE WRAP
826233700WIRE HARNESS - SWITCH
826140000HARNESS - SWITCH FWD 5 TON
811166400Переключатель
-------PANEL-SEE CONTROLS-PANEL
826168100WIRE HARNESS - INSTRUMENT PANEL
F121016Соленоид
823188000WIRE - GROUND
-------FIREWALL-SEE REMOVABLE PANELS
810546100CIRCUIT BREAKER*40A
810049700LOCKWASHER*3/16 - 200 SERIES
811317000LOCKWASHER*0.190 - FWD 5 TON
825298800Проволока
824518700Проволока
826552400Труба
826260200WIRE HARNESS - REAR
826260100WIRE HARNESS - FRONT
842836900DIODE - MR826
811166400SWITCH - PUSH/PULL
810061300SWITCH-PRESSURE - PRESSURE
810959200CIRCUIT BREAKER*8A
826306300WIRE HARNESS - 5 TON
826306400WIRE HARNESS - 6.5 TON
826306500WIRE HARNESS - 8 TON
826099700LIGHT - PILOT
-------HYDRAULICS - LOCK DIFF
826273900WIRE HARNESS
826264600WIRE HARNESS
-------ELECTRICAL SYS. - CUMMINS
F278535HARNESS
826875700WIRE HARNESS - JOYSTICK
826875600WIRE HARNESS - VALVE
826875500WIRE - POWER
810533500CLAMP*1 -
-------CLAMP - NOT USED ON THIS MODEL
810080100BOLT*3/8-16UNCX1 -
811005400SWITCH - SEAT
-------VALVE - SECT. 2440
-------JOYSTICK - SECT. 8200
811371700BATTERY - DRY CHARGE
825878700HOLD DOWN
826052500DIVIDER
811068200TERMINAL-BATTERY
824146200Cable
810553700Cable
810728400SWITCH - MASTER DISCONNECT
826071500Stop
810916700BOLT*M12X1.75-50
826073600SWITCH - NEUTRAL SAFETY
F121017Solenoid
825642400WIRE HARNESS - SOLENOID
810061300SWITCH-PRESSURE - ENGINE OIL
822495300WIRE HARNESS - MAIN
810592900SWITCH - TOGGLE
823724400LIGHT - RED
824829600WIRE HARNESS - SOLENOID
-------PUMP/MOTOR - EMERGENCY STEER
-------PUMP/MOTOR - EMERG. STEER
-------Генератор переменн. тока
825350900Уголок
825308400Шпилька
824146200Кабель
810553700Кабель
825830300WIRE HARNESS - MAIN
825014500WIRE HARNESS
824432700WIRE HARNESS
823574800WIRE - NOT USED W/DIFF LOCK OPTION
826214700WIRE HARNESS - TO S/N CCB7775
811174100SWITCH - NEUTRAL SAFETY - TO S/N CB7775
827069300SWITCH - NEUTRAL - FROM S/N CB7776
824401300Проволока
810975700NUT*M10-1.5
810975800NUT*M5X0.8
825298500Проволока
825298600Кронштейн
F121017Соленоид
810626700CLAMP*5/8
810672400TERMINAL-WIRE
824936800LIGHT - ACCUMULATOR
826413500Проволока
811542500SWITCH-PRESSURE - 900 PSI
824224100Проволока
826761700LIGHT REWORK
826437400Зажимная скоба
811004100Тахометр
823574800Проволока
824223700Проволока
824834800Труба
810424400ELBOW-90 DEG
810890100HOSE-HYD*1.00X72
-------Насос
209331600VALVE-SHUTTLE
810292900ELBOW-90 DEG
810466600FITTING-45 DEG
810762100HOSE-HYD*0.50X92
810224800Муфта
-------EMERGENCY STEER PUMP
810471600FITTING MJIC/FJIC
810293100Фитинг
810399600TEE
810291200HOSE-HYD*1.00X23
810729100PUMP & MOTOR
840890600Мотор
840890700Насос
840358900BOLT*5/16-18UNC*4
810007300LOCKWASHER*5/16
840890600MOTOR - 24V-DC. 8.8 H.P
-------STATOR HOUSING
-------CAPSCREW-ROUND HEAD
-------STAR WASHER
-------CLAMP - BRUSH HARNESS
-------BRUSH ASSEMBLY
-------BRUSH HOLDER PLATE
-------SPRING HOLDER
-------BOLT - SELF LOCK
-------COVER BAND
-------CAPSCREW - SOCKET HEAD
-------Адаптер
-------END COVER
-------Арматура
-------NOTE: THIS PAGE IS FOR ASSEMBLY ONLY
-------SERVICE PARTS ARE AVAILABLE FROM YOUR
-------PRESTOLITE DEALER NETWORK
840890900BODY
840891200BEARING-NEEDLE
840891300Сальник
810089300BOLT*1/4-20UNCX2-1/4
810102500BOLT*5/16-18CX2-1/4
840891600Установочный штифт
841062700Ось
841063000Передача
840891500Кнопка
841159300Пружинное кольцо
840891000Передача
841062900Ось
840891400Кнопка
841062800Передача
841159200RETAINING RING
840891100Пластина
840890800Крышка
810089400BOLT*1/4-20UNCX2-1/2
810102600BOLT*5/16-18UCX2-1/2
825695300Кронштейн
810599000BOLT*9/16-18UNFX2
810632900WASHER*9/16
826268600SPACER*1/4
824693800SHIM*.059
824693900SHIM*.134
810704700LOCKNUT*9/16-18UNF
810100600BOLT*3/4-16UNFX4
810508600LOCKNUT*3/4-16UNF
810950700BOLT*M16X2.00-90
825256600Распорная втулка
811014100MOUNT
825986600Шайба
825986700Шайба
825986100Кронштейн
825986300MOUNT
810897100BOLT*M12X1.75-35
825985800MOUNT
810876300BOLT*9/16-12CX1-1/4
825256900PLATE - FRONT MOUNTING
811014100MOUNT - SHOCK
825256500MOUNT - R.H
811058300BOLT*M12X1.75-40
825985800MOUNT - L.H. INNER
825695300BRACKET - L.H. OUTER
810875200BOLT*3/4-10UNCX4-1/2
824936000WASHER - BOTTOM
824935900WASHER - TOP
810044600LOCKNUT*3/4-10UNC
825263200ENGINE - REWORK
811175200ENGINE - 4BT3.9
841457400FILTER - OIL
810982300HEATER - OIL PAN
811627800FAN-SUCKER*18``DIA
811133300BOLT*M8X1.25-70
825695300ENGINE MOUNT WELDMENT - REAR
810100600HEX HEAD BOLT 3/4-16 UNF X 4
810911300Резиновое крепление
824143000Шайба
810111000LOCKNUT 3/-16 UNF
810670500HEX HEAD BOLT 9/16-18 UNF X 2-1/2
810632900FLAT WASHER 9/16 - HARDENED
824265400SPACER PLATE
824693800SHIM - .059
824693900SHIM - .134
810704700LOCKNUT 9/16-18 UNF
810950700BOLT M16-2.00 X 90
811014100Резиновое крепление
840430900ENGINE MOUNT - FRONT
810081000HEX HEAD BOLT 3/8-16 UNC X 3-1/2
840431100CUSHION RING
840431000Цапфа
810081200HEX HEAD BOLT 7/16-14 UNC X 1-1/4
810005300LOCKWASHER 7/16
810082500HEX HEAD BOLT 1/2-13 UNC X 2
821701700SPACER BAR
810006000LOCKNUT 1/2-13 UNC
824473100ENGINE MOUNT - REAR
824711200Распорная втулка
810082600HEX HEAD BOLT 1/2-13 UNC X 2-1/4
824693900SHIM .134
824693800SHIM .059
840036500HEX HEAD BOLT 9/16-18 UNF X 2-1/4
810473600HEX NUT 9/16-18 UNF
824265400Распорная втулка
823201800MUFFLER ASSEMBLY
822952200SORBTEX WASHER
822952300Шайба
823007900ASBESTOS WASHER
810082800HEX HEAD BOLT 1/2-13 UNC X 2-3/4
810243500LOCKNUT 1/2-13 UNC
841074700EXHAUST CLAMP 3-1/2
841074600Сальник
810081500HEX HEAD BOLT 7/16-14 UNC X 2
810309900HARDENED FLAT WASHER - 7/16
810114100HEX NUT 7/16-14 UNC
823940700SPARK ARRESTOR (GM ONLY)
825758200EXHAUST PIPE - LOWER - CUMMINS
810104200CLAMP 3
823008500EXHAUST PIPE - G.M
810284400CLAMP 3-1/2
823201700EXHAUST FLANGE WELDMENT
821541400Прокладка
810520200PLUG - SPARK ARRESTOR
825623200SPACER (GM ONLY)
810284400Скоба
811100700FLEXIBLE EXHAUST PIPE - UPPER (CUMMINS)
823201800Глушитель
810082800BOLT*1/2-13UNCX2-3/4
823007900WASHER - ASBESTOS
822952200WASHER - SORBTEX
841074700CLAMP*3-1/2
810081500BOLT*7/16-14UNCX2
810114100NUT*7/16-14UNC
825623200Распорная втулка
811100700Трубка
825758200Трубка
826235000CONSOLE - L.H
826237600FLOOR - CENTER
826222200Пластина
826235700CONSOLE - R.H
-------COVER - INSTRUMENT PANEL
826236500CONSOLE - R.H.-SIDE-FRONT
826236600CONSOLE - R.H.-SIDE-REAR
826262500MOUNT - END
826262900COVER - R.H.-TOP-REAR
826236700FLOOR - R.H.-REAR
826221800WASHER - SPECIAL
826263100Пол
826263000FLOOR - REAR-CENTER
826261000MOUNT
826261100MOUNT
826236900FLOOR - L.H.-REAR
826240600FLOOR - L.H.-CENTER
826237800MOUNT - R.H.-CENTER
826237100FLOOR - FRONT-LOWER
826221800Шайба
826237300COVER - FRONT
826237400FLOOR - FRONT-CENTER
826263100FLOOR - REAR CENTER-LOWER
826263000FLOOR - REAR CENTER-UPPER
826261000MOUNT - R.H
826261100MOUNT - L.H
826371700FLOOR - L.H.-REAR
826371600COVER - L.H. REAR-UPPER
826457800CONSOLE - L.H
826458900FLOOR - CENTER
826458200CONSOLE - R.H
826262200Крышка
-------COVER - INSTRUMENT PANEL - SECT 8100
827134100CONSOLE - R.H.-SIDE-FRONT
827134500MOUNT - END
826251400FLOOR - L.H.-CENTER
826251300Крышка
826240300Крышка
826240400CONSOLE - END
826240800CONSOLE - R.H.-TOP-REAR
826240700FLOOR - REAR-CENTER
826237100FLOOR - FRONT
826237400FLOOR - FRONT-LOWER
F279452Рама
825562000COVER - SERCO ONLY
826835000COVER - F60 ONLY
810084200BOLT*3/4-10UNCX1-1/2
824141000COVER - T-CASE- W/O LOADER
826157600GUARD - DIFFERENTIAL
826354400GUARD - LOCKABLE DIFF
827243700GUARD - FROM S/N CB7023
810082500BOLT*1/2-13UNCX2 - FROM S/N CB7023
810011600WASHER*1/2 - FROM S/N CB7023
826893400Рама
826363500FRAME-CARRIER - LOCKABLE DIFF
826830000PLATE - F60 ONLY
824141000COVER - T-CASE-USED W/O LOADER
825998500Рама
826893500Рама
823472700COVER - REAR/MIDDLE
824141000COVER - TCASE- USED W/O LOADER
810282000BUSHING - SELF ALIGNING
825994700FRAME-POWER
825749100GUARD - FRONT
823418300GUARD - REAR
810384900Резиновая прокладка
810410700BOLT*1/2-20UNFX1-1/2
850093000Шайба
850093100Распорная втулка
850103800Кронштейн
F278800Рама
810411300BOLT*1/2-20UNFX1
826220400Крышка
825290200PROTECTOR - REAR
825965900PROTECTOR - FRONT
823688600POWER FRAME
823766700OIL PAN SHIELD - FRONT (UP TO SERIAL NUMBER 793758)
825749100OIL PAN SHIELD - FRONT (SERIAL NUMBER 793759 AND UP)
823418300OIL PAN SHIELD - REAR
810083400HEX HEAD BOLT 5/8-11 UNC X 1-3/4
810384900BUMPER PAD
810410700HEX HEAD BOLT 1/2-20 UNF X 1-1/2
850103800BRACKET - BUMPER PAD
823201200Бак
820699600Щуп
820631400Труба
810326600Фитинг
810059200Адаптер
810217800VALVE-SHUT OFF
810060200VALVE-SHUT OFF
810219800Шланг
810837700Шланг
810643300ELBOW-90 DEG
810196000FITTING MALE/TUBING
810750600HOSE-HYD*0.38X34
810189400ELBOW-90 DEG
811086000Фильтр
841599100ELEMENT
841599200Скоба
842576400KIT*PLUG AND SEAL
810090000ELBOW-90 DEG
810564500FITTING-45 DEG
825499300Топливный бак
823266400Прокладка
823664700Наливная горловина
810068900PLUG*.125-27NPTF
811162500STRAINER - FUEL
811205400ELBOW
826309500Крышка заливной горловины
810624200Сапун
811026300Заглушка
810060200VALVE-SHUT OFF - 1/4-18NPT
810217800VALVE-SHUT OFF - 1/8-27NPT
810935300Шланг
810771900CLAMP*1-1/4
841333100STRAINER-FUEL
841333000Фильтр
810189300Фитинг
811675600ELBOW-45 DEG
811086000FILTER - WATER SEPARATOR
810240200NIPPLE
825499300FUEL TANK -
823266400GASKET -
823664700FILLER NECK -
810677900LOCKNUT*3/8-16UNC -
810068900PLUG*.125-27NPTF -
811205400ELBOW -
810175500GASKET -
826309500FILLER CAP -
810624200BREATHER -
811026300PLUG -
810608300DRAIN COCK -
810090000ELBOW-90 DEG. -
810326600FITTING -
810064100ELBOW-90 DEG. -
810935300HOSE -
810837700HOSE -
810771900CLAMP*1-1/4 -
810643300ELBOW-90 DEG. -
810196000FITTING MALE/TUBING -
841333100STRAINER-FUEL -
841333000FILTER -
810189300FITTING -
810189400ELBOW-90 DEG. - FROM S/N CT7248
810402100TIE WRAP -
810857700HOSE-HYD*0.38X14 -
811675600ELBOW-45 DEG. -
810189400ELBOW-90 DEG. -
842576400KIT*PLUG AND SEAL -
841599100ELEMENT -
841599200CLAMP -
810240200NIPPLE -
810334100CLAMP -
826495500HOSE - DRAIN
826526600MOUNT -
810011600WASHER*1/2 -
810669400LOCKNUT*1/2-13UNC -
825499300Fuel Tank
823266400Gasket
826712800FILLER WELD`T
826526600MOUNT
810175500Gasket
826309500Filler Cap
810624200Breather
811026300PLUG - TO S/N CE7009
810326600Fitting
810064100ELBOW-90 DEG
810935300Hose
810837700Hose
841333000Filter
810857700HOSE-HYD*0.38X14
841599200Clamp
811850800Clamp
823201300FUEL TANK AND STEP WELDMENT
820420800FUEL CAP
810326600ADAPTER - EXTENSION
810059200REDUCER FITTING
810217800SHUT - OFF VALVE
810060200SHUT - OFF VALVE
810063800ELBOW 90 DEG
820631400Выпускное отверстие
810083500BOLT 5/8 - 11 UNC X 2
810222900PLATE WASHER
810087900NUT 5/8 - 11 UNC
810533500Скоба
810219800HOSE ASSEMBLY - DELIVERY
810980500ELBOW 45 DEG
810087500NUT 3/8 - 16 UNC
810837700HOSE ASSEMBLY
810643300ELBOW - 90 DEG
810196000Муфта
841333100FUEL FILTER STRAINER
841333000FUEL FILTER ELEMENT
823201200FUEL TANK ASSMEBLY
820631400Vent
810083500HEX HEAD BOLT 5/8-11 UNC X 2
810087900HEX NUT 5/8-11 UNC
810533500Clamp
810326600ADAPTOR - EXTENSION
810217800Shut-Off Valve
810060200Shut-Off Valve
810837700HOSE ASSEMBLY - RETURN
810090000ELBOW - 90 DEG
810063800ELBOW - 90 DEG
820699600Dipstick
840310400STRAINER ELEMENT - CANNISTER
841122800STRAINER ELEMENT - SPIN-ON
840310300FILTER ELEMENT - CANNISTER
841123000FILTER ELEMENT - SPIN-ON
F025827GRAPPLE - N35
F013724CYLINDER - GRAPPLE LOGLIFT
F020057Рама
F020060Захват
F020061Захват
F003174Стержень
F011465Ось
F011466Ось
F003543BOLT, M12X1.75
F003590NUT, LOCK, M12X1.75
F025827GRAPPLE - NG 35
F025826GRAPPLE - NG 25
F028225GRAPPLE - NG 35 ONLY
F028220GRAPPLE - NG 25 ONLY
F028226GRAPPLE - NG 35 ONLY
F028221GRAPPLE - NG 25 ONLY
F028222Штифт
F028223Штифт
850067400HOSE - DRAIN
811122500VALVE-SHUT OFF
810131300Фитинг
810555000ELBOW-90 DEG
811122600FITTING*METRIC
810054400CLAMP*12
825984600HOSE*5/8
810237800ELBOW-45 DEG
810820700Адаптер
810337900VALVE-SHUT OFF
826244600HOSE*5/8
811139000Гайка
825163700CABLE - HEAT CONTROL
811178700Клапан
826244700HOSE*5/8
810651100Уплотнение
825091700HEATER CORE
825217500Сальник
826242000Панель
810941200Фильтр
826242300BOX - HEATER
826250300Уплотнитель
826242200Крышка
826241000Прокладка
825652900Распорная втулка
826242100Панель
841745800Жалюзи
810385100NUT*3/8-16UNC - ACORN
810940800Вентилятор
842480300КОЛЕСО 
842480400Мотор
842480500Прокладка
825163600WIRE HARNESS - BLOWER
810940900SWITCH - BLOWER
810846300Ручка
810662000CIRCUIT BREAKER*20A
-------LIGHTS-12 VOLT
810941000Ручка
827045500WASHER - BEVELLED
811931800HEATER -
843022300CORE -
843016900MOTOR - 12V
843017000FAN -
842884700SWITCH -
843017100KNOB -
827134300MOUNT -
826440800BOLT*3/8-16UNCX1 -
826188800DECAL -
F120951HOSE - 78``
F120951HOSE - 90``
810054400CLAMP*12 -
810651100GROMMET -
810191800ELBOW-90 DEG. -
811122600FITTING*METRIC -
827241600RESTRICTOR -
810337900VALVE-SHUT OFF -
811684300VALVE -
F120951HOSE - 20``
825163700CABLE -
811627500KNOB -
823723000WIRE - MOTOR GROUP
825488600WIRE - SWITCH
810408000LOCKNUT*1-3/8-12UNF
-------SEE LUBRICATION SYSTEM
825562800THRUST WASHER*3/16
825563000THRUST WASHER*1/4
825563200THRUST WASHER*5/16
825563400THRUST WASHER*3/8
822775100PIVOT PIN
810282000Bushing
826247800CARTRIDGE - ASSEMBLY-SINGLE
826179300CARTRIDGE - ASSEMBLY-DOUBLE
810428200BOLT*1/2-20UNFX2
810683000LOCKNUT*1-3/4-12UNF
822929900Washer
826169500Cover
810112100ELBOW-90 DEG
810800200HOSE-HYD*.50 X 104 - 5T MODEL
810575100HOSE - 6.5T MODEL
810889900HOSE-HYD*0.50X155 - 8T MODEL
810563200ELBOW-90 DEG
810980600ELBOW-90 DEG
810580700ADAPTOR
810280500ELBOW-90 DEG
810749700HOSE-HYD*0.38X18
-------ACCUMULATOR - SECTION 2725
810089600BOLT*1/4-20UNCX3
810918700HOSE-HYD*0.38X120
810390700ELBOW-45 DEG
810564700ELBOW-45 DEG
810889900HOSE-HYD*0.50X155
826267100Клапан
843025100VALVE CHECK
843025200VALVE REDUCING
843025300Комплект уплотнений
843025400VALVE-SOLENOID
843025500COIL
843025600Комплект уплотнений
843025700VALVE-SOLENOID
843025800Корпус
811185000TEE
F017891PIPE ASSY
F017892PIPE ASSY
F017893PIPE ASSY
842923000PIPE ASSY
F005085CONNECTION
F007721Скоба
F007720Скоба
F007719Скоба
F007722Скоба
F015419RUBBER
F017897CONNECTION
841818400Шайба
F017887Шланг
F017888HOSE-ASSY
F010104Шланг
F017898CONNECTION
F003523BOLT, M8X1.25
810879500BOLT*M8X1.25-20
F003482BOLT*M10X1.50-50
F003475HEXAG. SCREW
F003346Шайба
F003587LOCK NUT, M8X1.25
F010109Скоба
F010099Гайка
F027843Комплект труб
F027848Шланг
F027849Шланг
F026727CONNECTION
F017529Гильза
F007709LOCKWASHER
843085600CONNECTION
F027844PIPE ASSY
F027845PIPE ASSY
F027846PIPE ASSY
F027847PIPE ASSY
842923100PIPE ASSY
F010128Трубка
F010129Трубка
F010127Трубка
F010130Трубка
F010131Трубка
F010132Трубка
F010133Трубка
F010134Шланг
F005061Фитинг
F007705Скоба
F007706RUBBER PLATE
F003675Скоба
843085700Трубка
F008073Клапан
843085100Гайка
843085200SPRING RETAINER
843085300Пружина
-------BALL *17/32
-------RETAINING NUT
843085400Уплотнительное кольцо
843085500RETAINING RING
F003524BOLT*M8X1.25-20
843085000Трубка
F004360Фитинг
F005168Сальник
F027818PIPE ASSY
F027819PIPE ASSY
F027820PIPE ASSY
F027821PIPE ASSY
F027822PIPE ASSY
F027823PIPE ASSY
F027824PIPE ASSY
843102700Адаптер
843102800ONE WAY RESTRICTOR
F017528FASTENING
F017752Кронштейн
F017552RUBBER PLATE
F015914HEXAGON SCREW
F003526BOLT*M8X1.25
-------HYDRAULIC TANK
209867400Скоба
824229200HOSE REWORK
823481700TUBE - SUCTION
810236000ELBOW-90 DEG
822376100FITTING-90 DEG
810054300Заглушка
822080400Уплотнение
811019500HOSE-HYD*1.00X83
823782800FITTING-45 DEG
810520200Заглушка
810490900FITTING 1/2 MJIC 3/4
810459300FITTING-45 DEG
810285700ELBOW-45 DEG
810890500HOSE-HYD*0.50X18
810292300TEE
810935000HOSE-HYD*0.50X52
810890700HOSE-HYD*0.50X36
-------STEER CYLINDER
810579400TEE-JIC/JIC/JIC
810910000HOSE-HYD*0.50X28
810372600ELBOW-90 DEG
810349100HOSE-HYD*0.50X39
-------DOZER CYLINDER
810994800HOSE-HYD*1.00X102
810366000TEE
810654000CLAMP*2
810489900ELBOW-90 DEG
810509500Адаптер
810995100HOSE-HYD*1.00X72
810581300HOSE-HYD*1.00X28
822822500ADAPTER - PUMP
-------TANK - HYDRAULIC
826214100TEE
810790600Колпачок
810701000CLAMP*1-9/16
811130800HOSE-HYD*1.00X53
810619900ELBOW-90 DEG
811259700HOSE-HYD*1.00X19
810964000HOSE-HYD*1.00X22
810329600ELBOW-90 DEG
811174200HOSE-HYD*0.5X34
826006300Шпилька
810347800Фитинг
811075200ELBOW-90 DEG
811120900HOSE-HYD*1.25X47
811174400HOSE-HYD*1.00X36
-------CYLINDER - STEER
810454400HOSE-HYD*0.50X26
-------CYLINDER - DOZER
823533500GASKET - PUMP
810466200HOSE-HYD*1.00X81
811458000HOSE-HYD*1.00X28
810590400HOSE-HYD*1.00X23 - TO S/N CM7564
810581300HOSE-HYD*1.00X28 - FROM S/N CM7565
811259700HOSE-HYD*1.00X19 - TO S/N CM7564
810964000HOSE-HYD*1.00X22 - FROM S/N CM7565
827083100ELBOW
810433800ELBOW-90 DEG
810787500TEE
826372700MOUNT - BULKHEAD TEE
-------VALVE ASSY-LOADER - SECT. 2400
810289600ELBOW-90 DEG. -
811253200HOSE-HYD*0.75X24 - #12X24
810969400HOSE-HYD*0.75X30 - #12X36
810155500FITTING -
811431900HOSE-HYD*0.5X75 - A1 SLEW
811163300ELBOW-90 DEG. -
810910200HOSE-HYD*0.50X76 - B1 SLEW
810496900HOSE-HYD*0.5X185 - A2-MAIN LIFT
811832800HOSE-HYD*0.50X190 - B2-MAIN LIFT
811328900HOSE-HYD*0.5X175 -
811832700HOSE-HYD*0.50X175 - A3-JIB
811328900HOSE-HYD*0.5X175 - A2-GRAPPLE ROT
811832700HOSE-HYD*0.50X175 - B2-GRAPPLE ROT
811328900HOSE-HYD*0.5X175 - A3-GRAPPLE
811832700HOSE-HYD*0.50X175 - B3-GRAPPLE
811328900HOSE-HYD*0.5X175 - A1-TELESCOPIC
811832700HOSE-HYD*0.50X175 - B1-TELESCOPIC
826835400SLEEVE - 115`` LG
810402100TIE WRAP - 8`` LG
826835300SLEEVE - 60`` LG
810654700TIE STRAP - 22`` LG
810963400CLAMP*3.38 -
-------LINK - SEE SECT. 4400
-------SHAFT - SEE SECT. 4400
-------HOUSING - SEE SECT. 4400
-------ROTATOR - SECT. 4400
-------GRAPPLE-LOADER - SECT. 4300
F017887HOSE -
842921100FITTING -
F005061FITTING -
842921200FITTING -
842921300HOSE -
842921400HOSE -
F021729CONNECTION -
F013256WASHER-SPRING -
842302800BOLT -
842926500FITTING -
F007561VALVE -
F007559RELIEF CARTRIDGE -
F007678BUSHING -
F004571O-RING -
F007679PLUG -
F003385PLUG -
842175100SEAL -
811594300ADAPTER -
-------CYLINDER-SLEWING - SECT. 4400
-------PILLAR - SECT. 4400
F010072FITTING -
F010117PIPE -
F010124FITTING -
F010118PIPE -
F010122PIPE -
F005059FITTING -
F010120PIPE -
F010119PIPE -
F010121PIPE -
811121000BOLT*M10X1.50-80 -
F003596LOCKNUT -
F007613CLAMP -
F007727CAP -
F010126BOLT -
841778000BOLT*M12X1.75-20 -
811594100ADAPTER -
-------CYLINDER-LIFTING - SECT. 4400
-------HYD. SYSTEM BOOM-LIFT - SECT. 2000
-------CYLINDER-SWING - SECT. 4400
-------HYD.SYSTEM BOOM TELESCOPIC-SECT.2000
-------CYLINDER-TELESCOPIC - SECT. 4400
810775400FITTING -
810293100FITTING -
810470900HOSE-HYD*0.5X75 - A1 SLEW
811154900ELBOW-90 -
810181600ELBOW-90 DEG. -
810470900HOSE-HYD*0.5X75 - B1 SLEW
810552400HOSE-HYD*0.5X185 - A2-MAIN LIFT
811251000HOSE-HYD*0.5X190 - B2-MAIN LIFT
810552300HOSE-HYD*0.5X175 -
810552300HOSE-HYD*0.5X175 - A3-JIB
810552300HOSE-HYD*0.5X175 - A2-GRAPPLE ROT
810552300HOSE-HYD*0.5X175 - B2-GRAPPLE ROT
810552300HOSE-HYD*0.5X175 - A3-GRAPPLE
810552300HOSE-HYD*0.5X175 - B3-GRAPPLE
810552300HOSE-HYD*0.5X175 - A1-TELESCOPIC
810552300HOSE-HYD*0.5X175 - B1-TELESCOPIC
842781100LOCKNUT -
811253200HOSE-HYD*0.75X24 - #12X36
810399500TEE -
811597400ADAPTER -
811722900HOSE-HYD*0.50X84 -
810471600FITTING MJIC/FJIC -
F017887HOSE - NG25,NG35,FX25,FX35 GRAPPLES
F038464HOSE - SG260, SG360 GRAPPLES
F022519HOSE PROTECTION - SG260, SG360 GRAPPLES ONLY
842921300HOSE - NG25,NG35,FX25,FX35 GRAPPLES
F023040HOSE - SG260 GRAPPLE
F027299HOSE - SG360 GRAPPLE
842921400HOSE - NG25,NG35 GRAPPLES
F010089HOSE - FX25,FX35 GRAPPLES
F027373HOSE - SG360 GRAPPLE
F005061FITTING - NG25,NG35,FX25,FX35 GRAPPLES
F005059FITTING - SG260 GRAPPLE
F005061FITTING - SG360 GRAPPLE
-------NOT USED
842302800BOLT - NG25,NG35 GRAPPLES
F003503HEXAG. SCREW - FX25,FX35 GRAPPLES
F010667CAPSCREW-M16X2.0X65 - SG260, SG360 GRAPPLES
F010919CONNECTION - SG260 GRAPPLE
F012507FITTING - SG360 GRAPPLE
F003592LOCKNUT -
F024031RELIEF VALVE -
843103300RELIEF CARTRIDGE -
F007730CLAMP -
F011264HOSE CLAMP -
810360500ADAPTER -
-------LING - SEE SECT. 4400
-------ROTATOR - SEE SECT. 4400
F022519HOSE PROTECTION - SG260, SG360 GRAPPLES
-------GRAPPLE - SEE SECT. 4300
F027299HOSE - SG260 GRAPPLE
F023040HOSE - SG360 GRAPPLE
842921400HOSE - NG25,NG35,FX25,FX35 GRAPPLES
F025146HOSE - SG260 GRAPPLE
842921200FITTING - NG25,NG35,FX25,FX35 GRAPPLES
F021729CONNECTION - NG25,NG35,FX25,FX35 GRAPPLES
842302800BOLT - NG25,NG35,FX25,FX35 GRAPPLES
842926500FITTING - NG25,NG35,FX25,FX35 GRAPPLES
209867400Clamp
824229200Hose
823481700SUCTION TUBE
810236000ELBOW - 90 DEG
810087700HEX NUT 1/2-13 UNC
810115500ADAPTOR
822376100ELBOW REWORK - 90 DEG
810054300Plug
822080400GROMMET U-CHANNEL
811019500HOSE ASSEMBLY - PUMP TO VALVE - 83``
823782800ELBOW REWORK - 45 DEG
810520200Plug
810441800ELBOW - 45 DEG
810490900ADAPTOR
810466600ELBOW - 45 DEG
810459300ELBOW - 45 DEG
810285700ELBOW - 45 DEG
810706800HOSE ASSEMBLY - VALVE TO STEER TEE - 18``
810787500BULKHEAD TEE
810620700HOSE ASSEMBLY - TEE TO STEER CYLINDER - 52``
810406400HOSE ASSEMBLY - TEE TO STEER CYLINDER - 36``
810112100ELBOW - 90 DEG
810406400HOSE ASSEMBLY - VALVE TO DOZER TEE - 36``
810579400TEE
810840200HOSE ASSEMBLY - 28``
810372600BULKHEAD FITTING - 90 DEG
810349100HOSE ASSEMBLY - BULKHEAD TO DOZER CYLINDER - 39``
810070000ADAPTOR
810994800HOSE ASSEMBLY - POWER BEYOND TO LOADER - 102``
810489900ELBOW - 90 DEG
810509500ADAPTOR
810995100HOSE ASSEMBLY - RETURN
810581300HOSE ASSEMBLY - RETURN - VALVE TO TEE - 72``
810757100HOSE ASSEMBLY - TEE TO TANK
810654000Clamp
826174500HYDRAULIC TANK - (240 SKIDDER)
827334100TANK - (230/610 FORWARDER)
841154700KIT*FILTER HEAD -
-------HEAD
840892100O-RING -
811086500ELEMENT-FILTER -
810786800PLUG -
825831300VALVE-RELIEF -
810087300NUT*5/16-18UNC -
810007300LOCKWASHER*5/16 -
850020000COVER -
820921000VALVE-RELIEF -
811850800CLAMP -
823149800HOSE -
810167700GASKET -
820420800FILLER CAP -
825518600FILLER WELDMENT -
810159100DRAIN COCK -
811051500MAGNET -
810062200PLUG -
810083400BOLT*5/8-11UNCX1-3/4 -
810286600FITTING -
811051400BREATHER -
811818900JOYSTICK - NO LONGER AVAILABLE - ORDER F123331
842896900BELLOWS -
842897000DISC -
842897100RING -
842897200SCREW -
842897300RING -
842897400SCREW -
842897500LOCK -
842897600WASHER -
842897700PIN -
842897800NUT -
-------CONTROLLER
842897900COVER -
842898000NUT -
842898100TERMINAL -
842898200WASHER -
842898300NUT -
F434326HEAD -
F434327SHELL, BACK -
F434328SHELL, FRONT - W/BOOT
-------Нажимная кнопка
F434329CAP -
F123331JOYSTICK -
F435670LEVER -
F435671BOOT -
-------ADAPTOR
823207100HANDLE WELDMENT
810823700KNOB - 1-7/8 DIA
810716400YOKE PIN - 3/8
824562600MOUNTING PLATE (STEER CYLINDER TEES)
823207400PIVOT BAR
810118900COTTER PIN 3/32 X 3/4
820908700THROTTLE PEDAL ASSEMBLY (INCL. ITEM 47)
821110200PIVOT PIN WELDMENT
810004600COTTER PIN 3/16 X 1-1/4
823204800ROD - THROTTLE LINKAGE
810055200BALL JOINT ASSEMBLY
810052400JAM NUT 1/2-20 UNF
810396800LOCKNUT 1/2-20 UNF
823483300CRANK PLATE
810102100HEX HEAD BOLT 5/16-18 UNC X 1-1/4
810966300LOCKNUT 5/16-18 UNC
823205100ROD - THROTTLE LINKAGE
810768000FLAT WASHER 5/16 - HARDENED
810098600Yoke
823483700BRACKET ASSEMBLY - THROTTLE
810915100HEX HEAD BOLT 3/8-24 UNF X 5-1/2
823507200THROTTLE LINK
810162200COTTER PIN 1/16 X 5/8
810334900Spring
810087400HEX NUT 5/16-24 UNF
810116800BALL JOINT ASSEMBLY
823484200HANDLE WELDMENT
810088700HEX HEAD BOLT 1/4-20 UNC X 3/4
810333400LOCKNUT THIN 1/4-20 UNC
823483200QUADCO CONTROL
822041500CHAIN
810782500HEX HEAD BOLT 1/2-13 UNC X 5
810052300JAM NUT 1/2-13 UNC
810205400Knob
821038000Bushing
810715800COTTER PIN 3/32 X 1/2
823207700ADJUSTER WELDMENT
820799400Вилка
810668900JAM NUT 1/2-20 UNF
823208300PIVOT PIN
823208400PIVOT WELDMENT - CLUTCH
823207900CLUTCH PEDAL WELDMENT
810080500HEX HEAD BOLT 3/8-16 UNC X 2
820680800HANDLE WELDMENT
810823700KNOB 1-7/8 DIA
823208600ROD WELDMENT
810145500COTTER PIN 3/32 X 1
810046000Вилка
810413400HEX NUT 5/8-18 UNF
820098600Штифт
810011000SPIROL PIN 3/16 X 1-1/2
824103700PIVOT ARM WELDMENT
824102000YOKE - SHIFTER SHAFT
810532600CLEVIS PIN
810053300COTTER PIN 1/8 X 1-1/4
824101600SHIFT ROD WELDMENT
810698000CLEVIS PIN
824357800GUARD WELDMENT
810046000Yoke
820098600Pin
825415000PIVOT ARM WELDMENT
810703100Clevis
825412900BLOCK - HI/LOW
810718400EYE BOLT
810812100LEVER ASSEMBLY
810102400HEX HEAD BOLT 5/16-18 UNC X 2
810087300HEX NUT 5/16-18 UNC
810468000`U` BOLT
822816100CABLE SPACER
810546400SWITCH - STOP LIGHT
822848900WIRE ASSEMBLY - BRAKE SWITCH TO GROUND
824476200WIRE ASSEMBLY - BRAKE SWITCH TO WARNING LIGHT
810371600WASHER #6
810371700HEX NUT #6-32 UNC
824090600BRAKE CABLE
824104000GUIDE BRACKET WELDMENT
824102300SPACER BLOCK
824102100Pulley
824102400Spacer
810082400HEX HEAD BOLT 1/2-13 UNC X 1-3/4
824705900PLATE - SPACER
810592900Переключатель
823070300Проволока
823070100Проволока
824584800Проволока
824584900Проволока
810790900CLAMP*1/4
825958600MOUNT
824998600LIGHT
810917900SEALED BEAM
810625300CLAMP*1/4
810663300WASHER*8
810074300Винт
810714700Уплотнение
824896700Проволока
825696200Ограждение
810592900Выключатель освещения
810662000CIRCUIT BREAKER (20A)
823070300WIRE ASSEMBLY - CIRCUIT BREAKER TO SWITCH
823070100WIRE ASSEMBLY - CIRCUIT BREAKER TO HOURMETER
824584800WIRE ASSEMBLY - SWITCH TO LIGHTS
824584900WIRE ASSEMBLY - FRONT LIGHTS
824896700WIRE ASSEMBLY - REAR LIGHTS
810625300Зажимная скоба
810074300DRIVE SCREW
810790900Зажимная скоба
824375600LIGHT - REWORK
825573900COVER WELDMENT - LIGHT
810662000CIRCUIT BREAKER*20A -
810104300SCREW -
811317000LOCKWASHER*0.190 -
810049300NUT*10-32UNF -
824419200WIRE -
825144800BAR -
823723500WIRE -
824223700WIRE -
826413700WIRE -
F121409HORN -
810101900BOLT*5/16-18UNCX3/4 -
823940100WIRE - GROUND
810549100SWITCH - HORN BUTTON
811004100TACHOMETER -
823574800WIRE - GROUND
F293075LIGHT -
F434720LAMP, HALOGEN -
826403700GUARD - LIGHT
810084400BOLT*3/4-10UNCX2 -
810002100WASHER*3/4 -
810133800NUT*3/4-10UNC -
826246300GUARD - L.H
810081000BOLT*3/8-16UNCX3-1/2 -
826246400GUARD - R.H
826251000BRACKET -
826250900COVER -
826254100WIRE HARNESS - SECONDARY
F121017SOLENOID -
810088700BOLT*1/4-20UNCX3/4 -
810878100WASHER*1/4 -
810087100NUT*1/4-20UNC -
826328200HARNESS - LIGHTS
---------ITEM WITHDRAWN
827256300WIRE HARNESS - LIGHTS
827239900GUARD - LIGHT
811151300MOUNT -
F010729LINK -
F022124LINK -
F005558SHAFT -
F003732GREASE FITTING -
F013014WASHER -
F005615NUT -
F434387BUSHING -
F022125BRAKE DISC -
F052872BRAKE PAD -
F054844CUP SPRING -
F020810SET SCREW -
F010668BUSHING - F60 ONLY
827272700BUSHING - SERCO ONLY
F022118BUSHING - 40MM
F022119BUSHING - 35MM
F007742BUSHING - 30MM
F022120BUSHING - 25MM
F007503База
F007504База
F007505Гильза
F007506OIL LEVEL
F003168Клапан
841366600Сальник
842110800Фитинг
F007751Крышка
F007752Крышка
F007753Скоба
F007754BOLT M10X90
F007749PROTECTION
F007750Скоба
F003499HEXAG. SCREW
F003498HEXAG. SCREW
F007542TELESCOPIC BOOM -
F007560SHAFT -
F007544SHAFT -
F007583BEARING -
F007758BEARING -
F007547BEARING COVER -
F007548HOUSING -
F007549PLATE -
F007575PLATE -
F007551GUARD -
F007552RING -
841993900RETAINING RING -
810977500BOLT*M8X1.25-12 -
810977000BOLT*M10X1.50-16 -
F007553LOCKNUT -
842122200GREASE FITTING -
841818400WASHER -
F007558SCREW -
811268100LOCKNUT*M6X1.0 -
843084400LIFTING BOOM
F007528Стержень
F007530Стержень
F007531Стержень
843084500Ось
F007533Ось
F007534Ось
F007535Ось
F007560Ось
F007537Кольцо
F007538Кольцо
F007525Гильза
F007516Гайка
F007553LOCKNUT
F007526Гильза
F010113Гильза
F007608Кольцо
F007515Кольцо
F023744STOP SCREW
F007509CRANE TOWER
F007510CRANE TOWER
F007511Гильза
F007512Гильза
841964400Заглушка
842122200GREASE FITTING
F015835AXLE ASSY
F007517Опора
F007518Опора
F007519Сальник
F007520Подшипник
F007521RETAINING RING
F017746Винт
841980800Шайба
F003666Заглушка
F007522Болт
F027825Сальник
F017156Ручка
F007573Ось
F007549Пластина
F007575Пластина
841993900RETAINING RING
F026732Ось
F007747Шайба
F012946Гайка
810717000Шплинт
825595700BLOCK
810102200BOLT*5/16-18UCX1-1/2
823218000Труба
810069300Фитинг
823218100Труба
823218200Труба
823218400Труба
810058700HOSE-HYD*0.25X24
810214700ELBOW-90 DEG
810186900Опора
810216900ШПРИЦ/ПИСТОЛЕТ ДЛЯ СМАЗКИ
810334400CARTRIDGE
825380200Труба
824133500GREASE LINE
810329100ELBOW-45 DEG
810102800BOLT*5/16-18UNCX3
811175100HOSE-HYD*0.25X114
811132200FITTING MAL/FEM NPTF
824133600GREASE LINE
822516500Распорная втулка
810186900SUPPORT - GREASE GUN
810194900GREASE BLOCK
810102200HEX HEAD BOLT 5/16-18 UNC X 1-1/2
810067600ADAPTOR
823218000TUBE ASSEMBLY - WALKING BEAM FRONT
810069300ADAPTOR
823218100TUBE ASSEMBLY - WALKING BEAM REAR
823218200TUBE ASSEMBLY - L.H. FRONT STEER CYLINDER
823218400TUBE ASSEMBLY - R.H. FRONT STEER CYLINDER
810058000ADAPTOR
810058800SWIVEL ADAPTOR
810058700HOSE ASSEMBLY
810214700ELBOW - 90 DEG
823218700TUBE ASSEMBLY - TOP PIVOT
810000100GREASE FITTING - STEER CYLINDER
810186900HOLDER - GREASE GUN
810082100HEX HEAD BOLT 1/2-13 UNC X 1
810334400GREASE CARTRIDGE
810000100GREASE FITTING - LOWER PIVOT
810522900Цилиндр
F431935COVER GASKET
-------STOP SCREW
-------CUP
-------BACK UP WASHER
-------SPRING SEAL
-------Кожух
840605100Ремонтный комплект
-------HOLDOUT RING
841931900Передача
824560400Пульт
825972800COVER - L.H
826002900COVER - R.H
826048700PLATE - CENTER
823213800COVER - TRANSMISSION
825683600PANEL - L.H
825701900PANEL - R.H
823909300HOOD - CENTRE
820244700Болт
820705700Опора
821831500Шайба
821831400Гильза
823502200PANEL - L.H
823502500Рукоятка
823502100PANEL - R.H
822078000GRILL
825860500Крышка
825682000Крышка
824830900PANEL - EMERGENCY STEER
824560400CONSOLE WELDMENT
823227700FLOOR COVER WELDMENT - L.H
823420800FLOOR COVER WELDMENT - R.H
823420900FLOOR COVER WELDMENT - CENTRE
823213800COVER WELDMENT - TRANSMISSION
824442300HOOD PANEL WELDMENT - L.H
824442400HOOD PANEL WELDMENT - R.H
823909300HOOD WELDMENT - CENTRE
810082300HEX HEAD BOLT 1/2-13 UNC X 1-1/2
820244700BOLT WELDMENT
810108500SPIROL PIN
820705700HOOD SUPPORT WELDMENT
821831500WASHER - NEOPRENE
821831400RUBBER SLEEVE
810781200COTTER PIN 1/8 X 3/4
823502200PANEL WELDMENT - L.H
823502500BOLT WELDMENT
823502100PANEL WELDMENT - R.H
822078000GRILL WELDMENT
823719700Защитный шланг
840799300HEX HEAD BOLT 3/8-16 UNC X 3/4
824830900SWITCH PANEL (EMERGENCY STEER OPTION ONLY)
825836300PILLOW BLOCK*1410 -
811207300NUT*TORQUE -
811207400YOKE*1410 -
822928100SHAFT -
822928000FLINGER - NOT USED
810662800BEARING -
822928300SPACER -
823985000HOUSING -
810000100GREASE FITTING.N610 - STRAIGHT - UPPER PILLOW BLOCK
810104100GREASE FITTING - 45 DEG. - LOWER PILLOW BLOCK
826578100PILLOW BLOCK*6C -
F285938PILLOW BLOCK*1480/6C -
F293086WASHER -
825750700YOKE*1480 -
826032900YOKE-6C -
822928000FLINGER -
810940900Переключатель
825163600WIRE HARNESS
826242300Коробка
810385100NUT*3/8-16UNC
827045500Шайба
810810100Насос
840538200Пластина
840538000BODY
841069500Пластина
-------Шар
840538300Передача
840537700Передача
-------Мембрана
-------THRUST PLATE
840374500Штифт
-------BACK-UP GASKET
-------PROTECTOR GASKET
-------DIAPHRAGM SEAL
-------SHAFT SEAL
810665200BOLT*3/8-16UNC*3-1/2
810536100BOLT*3/8-16UNC*3-1/4
841071900Кнопка
840595700RETAINING RING
840595500Шайба
841071800REPAIR KIT - INCL. IT. 4/5/8/9/10/12/13/14/15
810486700PUMP ASSEMBLY (SEE NOTE 1)
840538200BACK PLATE
841069500FRONT PLATE ASSEMBLY
N/ASTEEL BALL
N/AПружина
840538300DRIVE GEAR ASSEMBLY
840537700Промежут. зубчатое колесо
N/AУплотнительное кольцо
N/AМембрана
N/ATHRUST PLATE
840374500Установочный штифт
N/ABACK-UP GASKET
N/APROTECTOR GASKET
N/ADIAPHRAGM SEAL
N/ASHAFT SEAL
840374900CAPSCREW 3/8 - 16 UNC X 3-1/2
840374800CAPSCREW 3/8 - 16 UNC X 3-1/4
841071900KEY 1/4 X 1/4 X 3/4
840595700Пружинное кольцо
841071800SEAL REPAIR KIT (INCL. ITEMS 4,5,8,9,10,12,13,14,15)
811136700PUMP -
840701400BOLT*3/8-16UNC*2-3/4 -
810536100BOLT*3/8-16UNC*3-1/4 -
841926800PLATE -
-------Износостойкая накладка
841926900BODY -
810665300PIN -
841927000GEAR - DRIVE
841927100GEAR - IDLER
841926700PLATE -
810656300O-RING -
840595500WASHER -
840373700SEAL -
841927200PLUG -
840547100O-RING -
841927300PLUG -
810554700O-RING -
841927400SEAL KIT -
-------DRIVE SHAFT - FRONT PUMP
-------RAD MOUNT - COOLING SYSTEM
822823500ADAPTOR - PUMP
824679600Сито
824679200Элемент жесткости
810800300BOLT*3/4-10UNCX5
824679500Крышка
823914000COVER - (13-38`` WIDE)
825562000COVER - (16-3/8`` WIDE)
823508100Подпорка
823508300Скоба
823508000Подпорка
823465100BRACE - SHORT
823615300BRACE - LONG
823508400Фланец
810882000BOLT*3/4-10UNCX5-1/2
810883400BOLT*3/4-10UNCX6-1/2
826066400Сито
826067300Стержень
826067400Стержень
826067500Стержень
811093500BOLT*1-8UNCX5-1/2
810086800BOLT*1-8UNCX3-1/2
810180000NUT*1-8UNC
826067600Крышка
826064900MOUNT
826065300Подпорка
810086500BOLT*1-8UNCX2-1/2
826900300SCREEN - F60
F292337HEADBOARD - F61
826067300BAR - SERCO ONLY
826067400BAR - SERCO ONLY
826067400BAR - F60 ONLY
826067500BAR - SERCO ONLY
826870200BAR - F60 ONLY
810554600BOLT*1-8UNCX6 -
810086900BOLT*1-8UNCX4 -
810147600LOCKNUT*1-8UNC -
826067600COVER -
810083300BOLT*5/8-11UNCX1-1/2 -
826259100MOUNT -
823508300CLAMP -
826355800STAKE - SERCO ONLY
826355800STAKE - F60 ONLY
810086500BOLT*1-8UNCX2-1/2 -
826599300PANEL -
827177700PANEL - F60 ONLY
810083200BOLT*5/8-11UNCX1-1/4 -
810883900BOLT*1-8UNCX4-1/2 - F60 ONLY
810020200WASHER*1 - F60 ONLY
810147600LOCKNUT*1-8UNC - F60 ONLY
826859100ADAPTOR - F60 ONLY
F005906PIN - F60 ONLY
811268800LOCKNUT*M24X3.0 - F60 ONLY
841806500BOLT*M24-3.00X100 - F60 ONLY
827149200SPACER -
826900400SCREEN - F60
F292336HEADBOARD - F61
826355700STAKE -
824679500COVER - SCREEN
823914000COVER - (13-3/8`` WIDE)
826115000Сито
826065900Подпорка
810777900RADIATOR ASSEMBLY
810732100Крышка заливной горловины
810104500Сливной клапан
810355900CARRIAGE BOLT 1/2-13 UNC X 2-1/4
810452300LORD MOUNT
810082900HEX HEAD BOLT 1/2-13 UNC X 3-1/4
823850000DRAIN HOSE
811084500HOSE - TOP
810005800Шланговый зажим
822860000MOUNTING BRACKET
810386800HOSE - BOTTOM
810784500Шланговый зажим
810468100RUBBER STRIP
822860100RUBBER SHROUD
822859900MOUNTING - SHROUD
825688800FAN GUARD
811074000ANCHOR NUT
810076100HEX HEAD BOLT 5/16-18 UNC X 3/4
825689400RADIATOR TUBE - LOWER
810749200HUMP HOSE
810355900CARRIAGE BOLT 1/2 - 13 UNC X 2-1/4
850036000WASHER 1/2
810243500LOCKNUT 1/2 - 13 UNC
810083000BOLT 1/2 - 13 UNC X 3-1/2
824538100HOSE - TOP
810005800Скоба
810677900LOCKNUT 3/8 - 16 UNC
820035800HOSE - BOTTOM
810784500Скоба
822859900MOUNTING, SHROUD
810080100BOLT 3/8 - 16 UNC X 1
825712700FAN GUARD
826232800PANEL - TOP CENTER
826233000FLAT - RETAINING
826233200FLAP - RUBBER
826232900FLAT - RETAINING
826233100FLAP - RUBBER
826211100COVER - BATTERY
826232600PANEL - L.H. BOTTOM
826232700PANEL - R.H. BOTTOM
825915500Противопожарн. перегородка
826232200PANEL - L.H. - TOP
826232300PANEL - R.H. - TOP
825024500PANEL - L.H
825024500PANEL - R.H
824946500GRILL
824946100Крышка
824948300PANEL - L.H
826232400HOOD - R.H
825113400HOOD - CENTER
825107800Кронштейн
825682000COVER - DOZER HOSES
825687100PIN - R.H
825687100PIN - L.H
F278349Распорная втулка
827128000MOUNT - LOADER VALVE
826232800PANEL - TOP CENTER TO S/N
827131700PANEL - FROM S/N
827244800PANEL - R.H. BOTTOM
826530200PANEL - L.H
826548700HOOD - R.H
826535900HOOD - CENTER
827128000MOUNT - FOR SERCO ONLY
826835900MOUNT - FOR F60 ONLY
826522100BRACKET - HOOD
826836300COVER - F60 ONLY
810102200BOLT*5/16-18UCX1-1/2 - F60 ONLY
810768000WASHER*5/16 - F60 ONLY
810080100BOLT*3/8-16UNCX1 - F60 ONLY
810309800WASHER*3/8 - F60 ONLY
841904600ROTATOR - GV 10
842300900Пластина
F022150Уплотнительное кольцо
F022136PISTON GUIDE
842308900WING
842308800Пружина
842309800Ось
842324400Штифт
842308600Рама
842795300Пластина
842245100BOLT*M12-1.75X120
F022152Уплотнительное кольцо
842315900Кулиса
842310300Клин
842309100Пружина
842320600Болт
842496900Заглушка
842175100Сальник
842795500Подшипник
F022153Шайба
F022151Шайба
F014999SHIM SET
842496400SHIM*0.1 - 100MM
842496500SHIM*.125 - 125MM
842496600SHIM*.15 - 150MM
842496700SHIM.178 - 178MM
842106000O RING
F022149SUPPORT RING
842775400Фитинг
842774900Клапан
F022122VALVE HOUSING
842290000Ограждение
842324500Шайба
811463500BOLT*M16X2.00-50
F022131Сальник
842775600Фитинг
841904700Комплект уплотнений
811943300Поворотное устройство
843028100Пластина
842187500Болт
843028300Шайба
843028400Ограждение
843027400Уплотнительное кольцо
843027500PISTON GUIDE
843027600WING
843027700Пружина
843027800Ось
843027900Штифт
843028000Шайба
843028200Комплект
842774800SHIM*0.1MM
842775100SHIM*0.125MM
842775200SHIM*0.15MM
842775300SHIM*0.178MM
843028700Уплотнительное кольцо
843028800SUPPORT RING
841417200BOLT*METRIC
843029000Шайба
843029100Болт
843029200Рама
843029300LOWER PLATE
843029400Уплотнительное кольцо
843029500Кулиса
843029900NIPPLE R1/2X7/8``-14U
843030100NIPPLE R1/2``X R1/2``
842314900Заглушка
843030300NIPPLE R3/4``X7/8``-14
843030400Комплект уплотнений
F003430Болт
843102900Шайба
843103000NIPPLE GUARD
F005640Уплотнительное кольцо
843103100Маслосъемное кольцо
843103200THROTTLE NIPPLE
F003384Заглушка
F004363CONNECTION
823007100Труба
823006700Платформа
810689000Втулка
823007500Шайба
823007400Штифт
810320200Пружина
810326100Штифт
810054800Ручка
810555900Ремень безопасности
810915900Сиденье
841611400CUSHION-BACK
841611500Подушка
841611600ARM - L.H
841611700ARM - R.H
841283500TRACK - R.H
841611300TRACK - L.H
841756300Пружина
841756200Пружина
826870300База
826871000PLATE - SEAT
826870700Стопор
826871400Рукоятка
826872000Ось поворота
811833200Пружина
810080800BOLT*3/8-16UNCX2-3/4
841351900CUSHION - BACK
841352000CUSHION - SEAT
F432128ARM REST KIT
826839300MOUNT - R.H
826838900MOUNT - L.H
826838000SLIDE WELD`T
810052300JAMNUT*1/2-13UNC
826839900MOUNT - JOYSTICK - R.H
826839600MOUNT - JOYSTICK - L.H
810082500BOLT*1/2-13UNCX2
-------JOYSTICK - SECT. 8271
810987100SWITCH - TOGGLE
811628500Подшипник
826636500Шайба
827025100Распорная втулка
810322300Уплотнение
826221000База
826222300Кулиса
826221900MOUNT
826222500Кулиса
826221500Пластина
823007400PIN - LOCK
841611500CUSHION - SEAT
826428100Пластина
826421500Стержень
826637300BASE WELD`T
826636400TAB-LOCK
826637600BASE PLATE WELD`T
811628400KIT*SLIDE
826637700SEAT PLATE WELD`T
841611600Рукоять
841611700Рукоять
841283500TRACK
841611300TRACK
823007100SEAT PILLAR WELDMENT
823006700PLATFORM SEAT WELDMENT
810689000Bushing
823007500Washer
810882000HEX HEAD BOLT 3/4-10 UNC X 5-1/2
231367300SEAT ASSEMBLY (SLIDING)
823007400PIN - LOCKING
810320200Spring
810326100SPRING PIN 1/8 X 1
810054800KNOB 1-3/8 DIA
810555900SEAT BELT ASSEMBLY
840805900SHAFT - WR3NT
842482400SHAFT - WR3NT L/D
842871200WHEEL END - WITH H.D. CAPS
810080100BOLT*3/8-16UNCX1 - H.D. CAP
841038400Передача
841137300Болт
841137400Шайба
841137900Шар
841137600Ось
841137800Упорная шайба
841137700Подшипник
841137500Передача
841926500Гайка
841926600Установочный винт
841926400Шайба
841138000Передача
-------SEAL BAND
841932800Шпиндель
810442600Уплотнительное кольцо
-------AXLE HOUSING
845146800KIT*NUT - INCL. IT. 14/15/16
841346600SHAFT - WIDE TRACK - STAMPED 119258
825537800SHAFT - EXTRA WIDE TRACK - 1387MM
841326400WHEEL END
841144800Болт
841138300Крышка
841038800Передача
842806600Ось
841138800BEARING - BEARING
841138600Передача
841139000Передача
841336600MOUNT
841336300HUB & CUP
-------SEE AXLE HOUSING
841728400SHAFT - LOCKABLE DIFF. - 1224MM STAMPED 126606
826254500FLOOR MAT - FRONT
826254600FLOOR MAT - MAIN
826254700ANGLE - DOOR
826254800LINING - ROOF
826254900LINING - R.H. WALL-FRONT
826255000LINING - R.H. WALL-REAR
826255100LINING - REAR-TOP
826255200LINING - REAR-BOTTOM
826255300LINING - L.H. WALL-REAR
826255400LINING - CONSOLE WALL
826255500LINING - CONSOLE TOP
826414600LINING - L.H.-FRONT
826255700LINING - L.H.-SIDE
826255800LINING - CENTER-TOP
826255900LINING - CENTER-BOTTOM
826256000LINING - R.H.-FRONT-TOP
826256100LINING - R.H.-FRONT-BOTTOM
826256200LINING - R.H.-SIDE
826492900LINING - L.H.-SIDE
826493000LINING - CENTER-TOP
826493100LINING - CENTER-BOTTOM
826493200LINING - R.H.-FRONT-BOTTOM
826493300LINING - R.H.-SIDE
825793300TRANSFER CASE - 1410 INPUT/1480 OUTPUT
826286900TRANSFER CASE - 1480 INPUT/1480 OUTPUT
826553700TRANSFER CASE - 1410 INPUT/6C OUTPUT
826711200TRANSFER CASE - 1480 INPUT/6C OUTPUT
-------MAIN BOX
825847700Крышка
810868600BOLT*1/2-13UNCX3/4
826043900BRACKET - (M40S ONLY)
-------IT 3-9 USED ON T-CASE WITH-OUT P.T.O
826315900TRANSFER CASE - 1410 INPUT/1480 OUTPUT
826608700TRANSFER CASE - 1480 INPUT/1480 OUTPUT
-------SEE T/CASE-MAIN BOX - SECT. 1281
-------SEE BRAKE-DISC - SECT. 1727
826577100TRANSFER CASE - 1480 INPUT/1480 OUT/6C OUT
-------SEE T/CASE-MAIN BOX - 1281
-------SEE BRAKE-DISC - 1727
825847700COVER -
810868600BOLT*1/2-13UNCX3/4 -
840799300BOLT*3/8-16UNCX3/4 -
810082100BOLT*1/2-13UNCX1 -
810654000CLAMP*2 -
825813800HOUSING -
811378200PLUG-MAGNETIC -
810699700LOCKNUT*1-14UNS -
811141700YOKE*6C - OUTPUT
825203100YOKE*1480 - OUTPUT
825203200SLINGER -
-------BRAKE - DISC - SEE SECT. 1727
825202100COVER - OUTPUT SHAFT
810982800SEAL -
825203800SLEEVE -
825366100GASKET -
840838300BEARING CUP -
840838400BEARING CONE -
810809500BOLT*3/8-16UNCX1 -
825202000COVER - COUNTER SHAFT
811040400SEAL -
840014700BALL -
825431000SPRING -
811019600SET SCREW -
825203000YOKE*1410 - INPUT
825546300YOKE*1480 - INPUT
840035800BOLT*3/8-16UNCX7/8 -
810002600LOCKWASHER*.375 -
825201800COVER - INPUT SHAFT
825204100SHIM*.003 -
825204300SHIM*.010 -
825204400SHIM*.025 -
810930300SEAL -
825203300KEY -
825201700GEAR*39T -
842526100BEARING -
810968000WASHER -
811181200SNAP RING -
825201000GEAR*31T -
825492100CLUTCH -
825200700SHAFT - INPUT
825814000GEAR*27T -
825201900COVER -
825508300ROD - FOR/REV SHIFTER
825506300FORK - SHORT
825512600WASHER -
841398500BOLT -
810136900BEARING-BALL -
825813900GEAR*27T -
825203500RETAINING RING -
825202600SHAFT - IDLER
810400800O-RING -
825203700WASHER -
825201100GEAR*38T -
825568800SPACER -
825568900SHAFT -
825204700GEAR*29T -
825508400SHAFT - LOW/HIGH
825506400FORK - LONG
825492100CLUTCH - SLIDING DOG
825200900SHAFT - OUTPUT
825204800GEAR*46T -
825265300DOWEL PIN -
810968100PLUG -
810080200BOLT*3/8-16UNCX1-1/4 -
810053200NUT*1-14UNS -
-------TRANSFER CASE
811775000HOSE-HYD*0.50X10 - 230FWD ONLY
810356700PLUG - 230FWD ONLY
825200000TRANSFER CASE ASSEMBLY
824170500COVER WELDMENT
810868600HEX HEAD BOLT 1/2 - 13 UNC X 3/4
840799300HEX HEAD BOLT 3/8 - 16 UNC X 3/4
810160000ELBOW 90 DEG
810603100REDUCER 3/4 TO 3/8
810826200AIR BREATHER
825420100LOCK BRACKET (M30,M50,M70)
825415900LOCK BRACKET (230 FORWARDER, M40)
810411300HEX HEAD BOLT 1/2 20 - UNF X 1
810002400LOCKWASHER 1/2
824103900GREASE LINE - FRONT
824101700CONNECTOR BRACKET WELDMENT
810067600Connector
810104100GREASE FITTING - 45 DEG
810010700PIPE PLUG 3/8 - 18 NPT
824178400ELBOW - REWORK
824178200TUBE FITTING
810283400Connector
824178600TUBE WELDMENT
810817000Dipstick
824133500GREASE LINE - FRONT
824133600GREASE LINE - REAR
824622800GREASE LINE - REAR (240GAEAN ONLY)
825380200GREASE LINE - REAR (230 FORWARDER ONLY)
810752000ELBOW - 90 DEG
824139300SUPPLY TUBE
824178000TUBE WELDMENT
810329100ELBOW - 45 DEG
810808600TRANSFER CASE ASSEMBLY - DUAL BRAKE
824697400LOCK BRACKET (NOTE 2)
810600300HEX HEAD BOLT 1/2-20 UNF X 3/4
810883500TRANSFER CASE ASSEMBLY - DUAL BRAKE
825963500TRANSMISSION - 200 SERIES
826000700TRANSMISSION - 200 FWD
811130400TRANSMISSION - 5 SPEED
841752200Корпус
-------SEE TRANSMISSION STD-SHIFTER
-------SEE TRANSMISSION STD-SHAFTS
825999300YOKE - 1410
826469900YOKE*1480 - 230F CI7417 & UP
810823700KNOB - 200 FWD
810823800KNOB - 200 SERIES
825968200LEVER - 200 SERIES
826003100LEVER - 200 FWD CK5461
826461200LEVER - 200 FWD CK5462
826000200Рычаг
810520200PLUG - 200 SERIES
826000700Трансмиссия
811938200TRANSMISSION - 5 SPEED
-------SHIFTER AND LEVER
-------SHAFTS AND GEARS
826469900YOKE*1480
810609700Заглушка
810944600ELBOW-90 DEG
811453300Клапан
841752200HOUSING - CLUTCH-INCL. IT. 17/20
-------HOUSING - CLUTCH
841733800Кожух
841734400COVER - P.T.O
841734500Прокладка
841735200Болт
841735400Заглушка
841733100PLUG-MAGNETIC
-------NAME PLATE
841735500Заглушка
841736500RETAINING RING
841752100Крышка
811142600BOLT*9/16-12UNCX2
810197300LOCKWASHER*9/16
841861900Кольцо
841733300Сальник
841733400COVER - FRONT
841734000Прокладка
841735300Болт
841735600COVER - REAR
841752400KIT*SHIM
-------SHIM*.004
-------SHIM*.007
-------SHIM*.010
-------SHIM*.020
841735100BOLT*3/8-16UNCX7/8
841742600Внутр. кольцо подшипника
841737000Наружн. кольцо подшипн
825968400Распорная втулка
841733600Шпилька
841752300COVER - REAR
841743800Сальник
841734300Гайка
841733700LOCKWASHER*1/2
811130300LOCKNUT*1-1/4-18UNF
840765800Болт
841733500EYE - LIFTING
841733200PLUG - SPEEDO OPENING
843066400HOUSING - CLUTCH-INCL. IT. 17/20
843101900CASE - ASSEMBLY INCL. 6, 7, 28, 40
841734500GASKET -
841735200BOLT -
843066600PLUG -
843066700PLUG-MAGNETIC -
842039200PLATE -
841735500PLUG -
841736500RETAINING RING -
843066800COVER -
810876600BOLT*.2500-20X.500 -
843066900BOLT*9/16-12UNCX2 -
810197300LOCKWASHER*9/16 -
843067000RING -
843067100SEAL -
843067200COVER - FRONT
841734000GASKET -
841735300BOLT -
843067300COVER - REAR C/S
843067400KIT*SHIM -
843067500BOLT-3/8``-16X1 -
841737000BEARING CUP -
825968400SPACER -
843067600STUD -
843067800SEAL -
843067700COVER - REAR
841734300NUT -
841733700LOCKWASHER*1/2 -
843067900NUT*1/4``-18 -
811130300LOCKNUT*1-1/4-18UNF - 240C/610 MODELS
843068000MAGNET -
841740900Дорожка подшипника
841740800BEARING-THRUST
841740400CUP - SYNCHRONIZER
841742700SYNCHRONIZER - 4TH/5TH
841740200HUB - CLUTCH
841740300GEAR - 4TH
841741000Подшипник
841741600RETAINING RING
841742000Шайба
841752500BALL*3/16
841740000GEAR - 3RD
841741500Подшипник
841740500CUP - SYNCHRONIZER
841742100SYNCHRONIZER - 2ND/3RD
841741900RETAINING RING
841740100HUB - CLUTCH
841739900GEAR - 2ND
841741100Подшипник
841740700RETAINING RING
841740600Шайба
841741300GEAR - 1ST
841741700CLUTCH - SLIDING
F432136KIT*MAINSHAFT
841741400GEAR - REVERSE
841741800Шайба
841710100Наружн. кольцо подшипн
841710000Внутр. кольцо подшипника
841733900SHAFT - INPUT
841734800BEARING-ROLLER
841734900Шайба
841735000RETAINING RING
841736200Шайба
841734700BEARING-ROLLER
841736300Распорная втулка
841739700GEAR - IDLER
841736100SHAFT - IDLER
841734600Блокировка
841737200Наружн. кольцо подшипн
841737300Внутр. кольцо подшипника
841743300RETAINING RING
841743400GEAR - COUNTER SHAFT DRIVE
841743100GEAR - COUNTER SHAFT 4TH
841743200Кнопка
841743500GEAR - COUNTER SHAFT 3RD
841743600GEAR - COUNTER SHAFT 2ND
841743700SHAFT - COUNTER
841737100Внутр. кольцо подшипника
841737400Наружн. кольцо подшипн
843068100CUP - SYNCHRONIZER
843068200SYNCHRONIZER - 4TH/5TH
843068300HUB - CLUTCH
843068400GEAR - 4TH
843068500RETAINING RING
843068600Шайба
843068700GEAR - 3RD
843068800CUP - SYNCHRONIZER
843068900SYNCHRONIZER - 2ND/3RD
843069000HUB - CLUTCH
843069100GEAR - 2ND
843069200GEAR - 1ST
843069300CLUTCH - SLIDING
843069400SHAFT - MAIN
843069500GEAR - REVERSE
843069600SHAFT - INPUT
843069700GEAR - IDLER
843069800GEAR - COUNTER SHAFT DRIVE
843069900GEAR - COUNTER SHAFT 4TH
843070000GEAR - COUNTER SHAFT 3RD
843070100SHAFT - COUNTER
-------SEE TRANSMISSION-STD-ASSY MAIN
811136200KIT*SHIFTER HSG
841862000Boot
843074200Pin
843074300HOUSING-SLEEVE - (INCL. ITEM 4)
-------Washer
-------Spring
842841800Gasket
842859500BOLT/WASHER ASSY
843074400HOUSING-BAR
841736400Gasket
841737900Spring
840369300BALL*7/16
810609700Plug
841738500Plug
841738600Gasket
841739600Stop
841738100Spring
841738400Plunger
840765800Bolt
-------Yoke
841737700PIN - LOCK
-------BLOCK
-------Bar
841738900YOKE - INCL ITEM 33
841737500Bar
841737800Pin
841739000Pad
841739200YOKE - INCL ITEM 33
841737600Bar
841738300Plate
841738000Bolt
825974400SPACER - 200 SERIES
826000800SPACER - 200 FWD/MINEJACK
-------REMOTE CTR.-SEE CONTROLS-DUAL
842841800Прокладка
841738700HOUSING - BAR
841736400Прокладка
841737900Пружина
841738200Заглушка
-------NOT USED ON THIS MODEL
841738500Заглушка
841738600Прокладка
841739600Стопор
841738100Пружина
843070400Сердечник
843070500Вилка
843070600PIN - LOCK
843070700BLOCK
843070800PIN - LOCK
843070900BAR - 1ST/REV
843071000YOKE - INCL ITEM 33
843071100BAR - 2ND/3RD
841737800Штифт
841739000Трак
843071200YOKE - INCL ITEM 33
843071300BAR - 4TH/5TH
843071400Пластина
841738000Болт
824562800TRANSMISSION ASSEMBLY - REWORKED G.M
821336100Dipstick
823344200SHIFT LEVER
810823700Knob
841110000REVERSING BOX ASSEMBLY
840428600HOUSING ASSEMBLY - REVERSING BOX
840372800MAGNET - CHIP COLLECTOR
840372600COVER - REVERSING BOX
840372700GASKET - REVERSING BOX COVER
840019300SCREW AND LOCK WASHER ASSEMBLY 5/16 - 18 UNC X 3/4
840428000PLUG - FORWARD - REVERSE POPPET
840369900GASKET - POPPET PLUG
840369300BALL - POPPET
840369200SPRING - POPPET BALL
840372300ROLL PIN - SHIFT FORK
840568500FORK - FORWARD AND REVERSE SHIFT
840023600OIL SEAL - SHIFT RAIL
841557300SHIFT RAIL
840021000BOLT 5/16 - 18 UNC X 7/8
840370300RETAINER - DRIVE GEAR BEARING
840370400GASKET - DRIVE GEAR RETAINER
840029800OIL SEAL - DRIVE GEAR RETAINER
840362900NUT - DRIVE GEAR
840370200BEARING ASSEMBLY
840362800Пружинное кольцо
840608800DRIVE GEAR - REVERSING BOX
840372500PLUG - SHIFT RAIL HOLE
840021700Игольчатый подшипник
840363000WASHER - NEEDLE RETAINER
840363100Пружинное кольцо
810307200FILLER PLUG
841588600Болт
840020400LOCK - COUNTERSHAFT
840371500COUNTERSHAFT - REVERSING BOX
840585300GEAR - SLIDING CLUTCH
840845100SNAP RING (.086 - .088 THICK)
840845200SNAP RING (.089 - .091 THICK)
840845300SNAP RING (.092 - .094 THICK)
840845400SNAP RING (.095 - .097 THICK)
840585200GEAR - CLUTCH
840585400GEAR - REVERSE OUTPUT
840370900BUSHING - REVERSE OUTPUT GEAR
840428400Упорное кольцо
840428200SNAP RING (.086 - .088 THICK)
840567200SNAP RING (.089 - .091 THICK)
840567300SNAP RING (.092 - .094 THICK)
840567400SNAP RING (.095 - .097 THICK)
840428300Распорная втулка
810606300BEARING ASSEMBLY
841557400GEAR - MAIN DRIVE..17 TEETH
840021700Игла
810307200Пробка сливного отверстия
840370000KEY - REVERSE IDLER SHAFT
840371900GEAR - REVERSE IDLER
840372000SPACER - REVERSE IDLER
840026200WASHER - NEEDLE RETAINER
840371800Упорная шайба
840371700SHAFT - REVERSE IDLER
840372900GEAR - REVERSE BOX CLUSTER
840371600SPACER - COUNTERSHAFT
840370600GASKET - REVERSING BOX TO TRANSMISSION CASE
841588300TRANSMISSION CASE ASSEMBLY (INCL. ITEM 2,113)
840372800MAGNETIC CHIP COLLECTOR
840370600GASKET - TRANSMISSION TO REVERSE BOX
810307200FILLER PLUG 3/4 - NPT SQUARE HEAD
840368500PLUG - TRANSMISSION CASE BOSS
810860500Set Screw
810307200DRAIN PLUG 3/4 - NPT
840363600GASKET - LOWER TRANSMISSION COVER
841588600LOCKING BOLT 3/8 - 16 UNC X 5/8
840014900COVER - PTO OPENING
840779100SILASTIC SEALANT - USE 12 OZ. TUBE
840024400BOOT - GEARSHIFT COVER
840024600CAP - GEARSHIFT COVER
840024500CUP - GEARSHIFT COVER
840024700SPRING - COVER
824561400UPPER COVER ASSEMBLY - REWORKED (SEE NOTE 1)
840697400Trunnion
840019000SCREW AND LOCKWASHER ASSEMBLY
841560900GASKET - UPPER TRANSMISSION COVER
840018900SCREW AND LOCKWASHER ASSEMBLY
840022500SCREW - LOWER COVER
840032400LOCKWASHER
824735300LOWER COVER ASSEMBLY (EC-4 & M70) - P. 1214 -/14
841090400LOWER COVER ASSEMBLY
841560700LOWER COVER
840428000Plug
840369900GASKET - TRANSMISSION PLUG
840369400PLUG - INTERLOCK
840369300POPPET BALL
840372200SPRING (HEAVY DUTY) 4TH AND 5TH
840369200Spring
840372500PLUG - SHIFT RAIL
841560800RAIL - 2ND AND 3RD
840368800RAIL - 4TH AND 5TH
840369100LOCK PIN
840368900FORK - 2ND AND 3RD
840367500LUG - LOW AND 2ND SHIFT
840383400FORK ASSEMBLY - 4TH AND 5TH
840024800Insert
841561500RAIL - LOW
841561600FORK - LOW
840587700Plunger
840018600Spring
840587600Lug
840015400Washer
840587900PIN - INTERLOCK
810055000PIPE PLUG 3/8 - 18 NPT
841561200GEAR - LOW - 40 TEETH
840371100SNAP RING (.086 - .088 THICK)
840371200SNAP RING (.089 - .091 THICK)
840371300SNAP RING (.092 - .094 THICK)
840371400SNAP RING (.095 - .097 THICK)
840532100GEAR - SYNCHRONIZER CLUTCH
841560000OUTER STOP RING - FRONT SYNCHRONIZER
840721500FRONT SYNCHRONIZER ASSEMBLY (INCL. ITEM 114,115)
840021800Shim
840021900Shim
841559500GEAR - 4TH SPEED - 24 TEETH
840586000SNAP RING (.105 - .107 THICK)
840532000SNAP RING (.108 - .110 THICK)
840586100SNAP RING (.111 - .113 THICK)
840533800Washer
841559400GEAR - 3RD SPEED - 30 TEETH
841559300OUTER STOP RING
841588900INNER STOP RING ASSEMBLY - THIN
841588700SLIDING CLUTCH ASSEMBLY
840375000Spring Pin
841588800ENERGIZING SPRING
841589000INNER STOP RING ASSEMBLY - THICK
824673700MAIN SHAFT - REWORKED
841588400GEAR ASSEMBLY - 2ND SPEED - 35 TEETH
840532900Bushing
840532600Thrust Washer
840362800Snap Ring
840428300Spacer
841557400GEAR - MAIN DRIVE 17 TEETH
840021700Needle
840363100Snap Ring
841079500PLUG 3/8 - 16 UNC
840846900BOLT - TRANSMISSION CASE TO REVERSING BOX
841561300STOP - LOW SHIFT GEAR
840023700BEARING ASSEMBLY - MAIN SHAFT
840365200Snap Ring
840022700SPACER - SPEEDOMETER
841560300RETAINER AND OIL SEAL ASSEMBLY
840021100OIL SEAL
841560400GASKET - MAIN SHAFT RETAINER
840016400PLUG - SPEEDOMETER
840587300OUTPUT YOKE - 1410 SERIES
810399800WASHER - MAIN SHAFT NUT
810671500SLOTTED HEX NUT
810168100COTTER PIN 1/8 X 2
840366300SCREW AND LOCKWASHER ASSEMBLY
841558300RETAINER - COUNTERSHAFT - FRONT
840750700BOLT - COUNTERSHAFT RETAINER
841558200WASHER - COUNTERSHAFT BEARING RETAINER
840533200PIN - OUTER
840750600PIN - INNER
841558000BEARING ASSEMBLY
841558100Snap Ring
841557900THRUST WASHER - COUNTERSHAFT
841557800GEAR - COUNTERSHAFT DRIVE
841558800GEAR - COUNTERSHAFT - 4TH
841557700GEAR - COUNTERSHAFT - 3RD
841565200KEY - COUNTERSHAFT
841557600Countershaft
841558600OUTER SPACER - BEARING CAP
840021700NEEDLE - COUNTERSHAFT REAR BEARING
841558400BEARING CAP AND RACE ASSEMBLY
N/ABearing Race
840366600GASKET - COUNTERSHAFT RETAINER
841558500INNER SPACER - BEARING CAP
824824500OIL DEFLECTOR
841560600CLIP - MAGNETIC CHIP COLLECTOR
841560100ENERGIZING SPRING
840364100SLIDING CLUTCH
811977900VALVE - (230F/610)
F284130VALVE - (240C)
840798200BOLT*3/8-16UNCX5-7/8 -
840856400END PLATE -
810638200PLUG -
810370500PLUG - 240C MODEL
841153400VALVE SECTION - DOZER
841076400PLUG -
-------BACK-UP WASHER
F432977VALVE SECTION - STEER
840797300PORT PLATE -
F433214RELIEF VALVE -
841154000REPAIR KIT -
841072200SEAL KIT - BETWEEN SECTION
840296600SEAL KIT - K1
841153500VALVE SECTION
-------Spool
840796400END CAP
840798100BOLT*1/4-28UNFX7/8
840817600Bolt
840796300Washer
841089800Spring
840798000WASHER*1/2
840796500Retainer
-------O-Ring
841141500DUST CAP
840797600WASHER*7/8
840797700Retainer
840797900Screw
840796600Boot
840796700Plug
840796800Spring
840796200Plunger
841498700Plug
841153700Spring
841153600Plunger
-------BETWEEN SECTION KIT
840797000REPAIR KIT - K1
841153400VALVE SECTION
840817600BOLT - SPOOL
841076400Plug
-------Back-Up Ring
840817900REPAIR KIT - K1
810825800CONTROL VALVE ASSEMBLY
840798200TIE BOLT
840856400END PLATE L.H
841534800PLUG (INCL. ITEM 12)
840797500VALVE SECTION - P 2433 - 22/10
840797400VALVE SECTION - P 2433 - 21/10
840797300Пластина отверстия
841369200RELIEF VALVE ASSEMBLY - 2000 PSI
N/ABACK-UP WASHER
840547100Уплотнительное кольцо
841069300MAJOR SEAL REPAIR KIT
840797000SECTION REPAIR KIT
841069000BETWEEN SECTION REPAIR KIT
840296600PORT PLATE REPAIR KIT - (ITEMS 9,10,11)
840547100O-RING (ITEM 12)
810940300VALVE - POWER BRAKE
-------HOUSING - CHARGING SECTION
-------HOUSING - CONTROL SECTION
-------CAPSCREW
-------O-RING - LARGE (BETWEEN SECTION)
-------O-RING - SMALL (BETWEEN SECTION)
-------Сиденье
-------Шток
-------Сердечник
-------PIN - NYLON LOCK
-------Втулка
-------Вкладыш
-------Тарельчатый клапан
-------Фильтр
841200700Ремонтный комплект
811978500VALVE - CONTROL
842915500INLET -
-------Компенсатор
843026100ORIFICE -
842915600PLUG - PLASTIC
843026200PLUG 1/2-20UNF -
843026300PLUG M6X10 -
843026500PILOT SUPPLY -
842916000SPRING -
842916100CONE -
842916200SPOOL -
842916300PLUG - FILTER
843026600RELIEF VALVE -
842916400FILTER -
842916500SEAT -
842916600PAD - THRUST
842916700SPRING -
842916800BOLT - ADJUSTABLE
F017190SEAL KIT - K1
842917800VALVE SECTION - SLEW
842917900VALVE SECTION - LIFT
842917900VALVE SECTION - JIB
842917900VALVE SECTION - ROTATE
842917900VALVE SECTION - GRAPPLE
842917900VALVE SECTION - TELESCOPE
842916900END PLATE -
842917000PACKAGE - MAJOR SEAL & HARDWARE
843026400NUT M8 -
842917200WASHER M8 -
842917300STUD M8X385 -
F017192SEAL SET -
811818800VALVE - CONTROL
842915500INLET
842915800Жиклер
842915700PLUG 1/2-20UNF
842915900PLUG M6X10
842916000Пружина
842916100CONE
842916200Втулка
842916400Фильтр
842916500Сиденье
842916700Пружина
842916900Торцевая пластина
842917100NUT M8
842917200WASHER M8
842917300STUD M8X385
F017192SEAL SET
842917400ACTUATOR - ELECTRICAL
842917500Заглушка
842917600Болт
842917700Фильтр
842918100SEAL KIT - K1
842917800VALVE SECTION - MID - SLEW
842917900VALVE SECTION - LIFT,JIB,ROT,GRAP,TELE
-------SHUTTLE
-------Трубка
842918000Болт
843085900SPOOL - SLEW
843086000SPOOL - LIFT
843086100SPOOL - JIB
843086200SPOOL - GRAPPLE ROT
843086300SPOOL - GRAPPLE
843086300SPOOL - TELESCOPE
842918200Заглушка
842918300Уплотнительное кольцо
842918400SPRING - STOP
842918500Пружина
842918600Стержень
842918700VALVE - NO SHOCK
842918800VALVE-SHOCK-175 BAR - LIFT - PORT A
842918900VALVE-SHOCK-80 BAR - LIFT - PORT B
842918800VALVE-SHOCK-175 BAR - JIB - PORT A
842918800VALVE-SHOCK-175 BAR - JIB - PORT B
842919000VALVE-SHOCK-190 BAR - GRAPPLE-ROTATOR - PORT A
842919000VALVE-SHOCK-190 BAR - GRAPPLE-ROTATOR - PORT B
842918800VALVE-SHOCK-175 BAR - GRAPPLE - PORT A
842918800VALVE-SHOCK-175 BAR - GRAPPLE - PORT B
842918900VALVE-SHOCK-80 BAR - TELESCOPE - PORT A
842918800VALVE-SHOCK-175 BAR - TELESCOPE - PORT B
842919100Уплотнительное кольцо
842931700COVER - END
---------SEAL NUT
---------Винт
---------Уплотнительное кольцо
842931800SEAL KIT - K2
842931900Винт
F432340Пускатель
843026800Фильтр
843027100Обратный клапан
F432341ORIFICE*1.0
843027200ORIFICE*0.5 - (USED WITH 8430267 ACTUATOR)
843026900SEAL KIT - K1
F432142SPOOL - SLEEW
F432143SPOOL - LIFT
F432144SPOOL - JIB
843027000COVER - END
822805400Walking Beam
825159300SPACER*1/2 - 230DSEXM
826024300Walking Beam
826011000Балансир
823980500PIVOT PIN
825562700THRUST WASHER*5/32
825562900THRUST WASHER*7/32
825563100THRUST WASHER*9/32
825563300THRUST WASHER*11/32
825563500THRUST WASHER*7/16
823637800Шайба
810197100WASHER*1 3/8
810106700Втулка
-------SPACER - REF. AXLE
811870900KIT-WIPER MOTOR
810610400BOLT*1/4-28UNFX1/2
811871000DRIVELINK
810813000Ось
810561100ADAPTOR - WIPER ARM
810075000BOLT*.250-28X.750
811176600ARM - PANTOGRAPH
811176500Щетка стеклоочистителя
825163600WIRE HARNESS - MOTOR
810812900Форсунка
825801200Шланг
810813100SWITCH - FRONT WIPER
824321300Проволока
810049700LOCKWASHER*3/16
825144800Стержень
810813100SWITCH - REAR WIPER
826328100HARNESS - WIPER
810623500Уплотнение
826243400MOUNT - WIPER MOTOR
810987800TANK - WASHER
826251400FLOOR - CENTER
823816400WIRE - PUMP
811714100Скоба
811967900Шайба
810124600MOTOR - WIPER TO S/N CM7728
811870900KIT-WIPER MOTOR - FROM S/N CM7729
810731400ARM - DRIVE TO S/N CM7728
811871000DRIVELINK - FROM S/N CM7729
810813000Shaft
811176500Wiper Blade
811628900WINDSHIELD WASHER - WASHER
825801200Hose
825975700WIRE HARNESS - SWITCH-FRONT
824321300Wire
825144800Bar
825975700WIRE HARNESS - SWITCH-REAR
-------SEE - LIGHTS 12 VOLT
810623500Grommet
810124600MOTOR - WIPER TO C/N CM7728
811870900KIT-WIPER MOTOR - FROM A/N CM7729
826251200Plate
826251300Cover
825249100WIRE - PUMP
845158900KIT*DRIVESHAFT
810731400ARM - DRIVE - TO S/N CM7728
845168900KIT-WIPER MOTOR

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.