Электронные каталоги спецтехники

Новости

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

CATERPILLAR ENGINE / SR4 GENERATOR 5RA (SR4 6-Pole Generators 5RA00643-UP) / Список запчастей


Используемые запасные части.

9Y-8441PANEL AS-BOX
9Y-8440PANEL-BOX
7W-9991SEAL (51-CM)
9Y-8443PANEL AS-BOX
9Y-8442PANEL-BOX
7W-9991SEAL (104-CM)
106-7696PANEL AS-BOX -CIRCUIT BREAKER
102-2518PANEL-CIRCUIT BREAKER
7W-9991SEAL (38-CM)
126-6830STRIP GP-TERMINAL
115-5140STRIP AS (EMCPII AC)
115-5141STRIP AS (EMCPII DC)
122-6797BRACKET AS
9F-6445NUT-WELD     (1/4-20-THD)
4M-5281BOLT (1/4-20X0.75-IN)
8T-4205WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
170-5397STRIP GP-TERMINAL (AC)
170-5399STRIP GP-TERMINAL (DC)
170-5395STRIP GP-TERMINAL -THERMOCOUPLE
097-5921RAIL-MOUNTING
162-0589BRACKET-END
167-1617COVER-TERMINAL
179-8786BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 20-AMPERE)
195-0378KIT-MARKER (TERMINAL)
314-9098BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 25-AMPERE)
314-9099COVER-TERMINAL
314-9101BRACKET-END
314-9106LINK
325-2767KIT-MARKER (TERMINAL)
170-5396STRIP GP-TERMINAL -RTD
195-0379KIT-MARKER (TERMINAL)
325-1554KIT-MARKER (TERMINAL)
170-5397STRIP GP-TERMINAL -AC
314-9100BAR-FIXED BRIDGE
325-1866BLOCK-TERMINAL
195-0380MARKER
170-5399STRIP GP-TERMINAL -DC
167-1606BAR
167-1618COVER-TERMINAL
171-6256BAR-FIXED BRIDGE
171-6258BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 50-AMPERE)
171-6260COVER-END
179-8783BAR-FIXED BRIDGE
192-2921BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 50-AMPERE)
192-2922BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 30-AMPERE)
192-2923BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 50-AMPERE)
192-2924BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 30-AMPERE)
192-2925BLOCK-TERMINAL (500-VOLT, 20-AMPERE)
192-2926COVER-TERMINAL
195-0381MARKER
314-9086BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 33-AMPERE)
314-9087BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 50-AMPERE)
314-9089COVER-TERMINAL
314-9090COVER-TERMINAL
314-9091COVER-TERMINAL
314-9093BAR-FIXED BRIDGE
322-9819BLOCK-TERMINAL
324-8967BLOCK-TERMINAL
325-1552KIT-MARKER
325-2595BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 50-AMPERE)
325-5832BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 50-AMPERE)
170-5400STRIP GP-TERMINAL -MAIN
155-8755FUSE (10-AMPERE)
314-9083BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 25-AMPERE)
314-9084BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 33-AMPERE)
314-9088BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 20-AMPERE)
314-9094PLUG
325-1788COVER-TERMINAL
325-1865COVER-TERMINAL
325-1924MARKER
321-2524BLOCK-TERMINAL (300-VOLT, 15-AMPERE)
4P-3840CIRCUIT BREAKER AS
4P-3842CIRCUIT BREAKER AS (1600-AMPERE)
4P-3841CIRCUIT BREAKER AS
4P-3843CIRCUIT BREAKER AS (1600-AMPERE)
7C-0227CIRCUIT BREAKER AS
3N-6684CIRCUIT BREAKER AS (1000-AMPERE)
7C-0228CIRCUIT BREAKER AS
5N-3358CIRCUIT BREAKER AS (1000-AMPERE)
7C-0229CIRCUIT BREAKER AS
3N-6685CIRCUIT BREAKER AS (1200-AMPERE)
7C-0230CIRCUIT BREAKER AS
5N-3357CIRCUIT BREAKER AS (1200-AMPERE)
106-5659CIRCUIT BREAKER GP
106-5665CIRCUIT BREAKER AS (800-AMPERE)
104-8680SHUNT
106-7704BAR
106-7703BAR
106-5660CIRCUIT BREAKER GP
106-5666CIRCUIT BREAKER AS (1000-AMPERE)
106-7701BAR AS (1200-AMPERE)
106-7702BAR AS (1200-AMPERE)
106-5662CIRCUIT BREAKER GP
104-7633CIRCUIT BREAKER GP (800-AMPERE)
105-6535TERMINAL
106-5663CIRCUIT BREAKER GP
104-7634CIRCUIT BREAKER GP (1000-AMPERE)
7C-0266MOUNTING GP-CIRCUIT BREAKER
7C-0208BRACKET-CIRCUIT BREAKER
5P-5681SEAL
3N-6734NUT-SPRING (3/8-16-THD)
9B-7237BOLT (3/8-16X1.25-IN)
5P-1075WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)
7C-2206MOUNTING GP-CIRCUIT BREAKER
7C-2205BRACKET-CIRCUIT BREAKER
5P-5681SEAL (.3-M)
106-7709MOUNTING GP-CIRCUIT BREAKER
102-2517BRACKET AS
4K-9097NUT-WELD     (5/16-18-THD)
7X-0578WASHER-HARD (10.2X32X2.5-MM THK)
105-7931SWITCH AS-AUXILIARY
4P-4634CONNECTION GP-ELECTRICAL
8D-9671CLIP
8T-0023BOLT-HEAD LOCKING (5/16-18X1-IN)
5P-4116WASHER-HARD (8.8X20.5X2-MM THK)
7W-9624PLATE-STRIP
4W-7662MARKER
4D-1260STRIP AS-TERMINAL
7W-9611WIRE AS-STRAP
2N-3480SCREW-MACHINE (10-24X0.75-IN)
4B-2047NUT (10-24-THD)
8L-8413STRAP-CABLE
7F-9223LOCKWASHER
031-0243SCREW (1/4-20X0.625-IN)
115-5140STRIP AS
6V-8376SCREW-MACHINE     (8-32X0.25-IN)
7C-6795CONNECTION GP-ELECTRICAL
3S-2093STRAP-CABLE
7C-4551FILM-IDENTIFICATION (TERMINAL MARKER)
7W-9991SEAL
4S-4455CLIP
5N-5159JUMPER-STRIP
7C-4552FILM-IDENTIFICATION (TERMINAL MARKER)
7C-4553MARKER
2F-3847SCREW-MACHINE
9S-5937LOCKNUT (10-32-THD)
103-8974CONNECTION GP-ELECTRICAL
7W-0922WIRE AS-STRAP (GROUND)
108-2780FILM-IDENTIFICATION (TERMINAL MARKER)
6V-7978SCREW-MACHINE (10-32X0.375-IN)
9F-8125LOCKWASHER
5N-2840CLIP
4L-6454BOLT (3/8-16X1-IN)
6V-8801NUT (3/8-16-THD)
7C-4354CLIP
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
6V-8189NUT (5/16-18-THD)
108-0726CONNECTION GP-ELECTRICAL
7W-9611WIRE AS-STRAP (GROUND)
5N-0591CONTROL GP-MANUAL VOLTAGE
5N-0605PLATE-SWITCH
5N-0603VARISTOR AS
5N-0610FUSE (12-AMPERE)
5N-0612SWITCH-ROTARY (MANUAL/AUTO VOLTAGE CONTROL)
5N-0606HARNESS AS-PANEL (MANUAL VOLTAGE CONTROL)
5N-0613TRANSFORMER (VARIABLE)
5N-9107RECTIFIER
5N-9095HOLDER-FUSE
7W-7429HARNESS AS-PANEL (MANUAL VOLTAGE CONTROL)
7C-2700CONTROL GP-MANUAL VOLTAGE
7C-0301HARNESS AS-PANEL -CIRCUIT BREAKER
3P-9554GROMMET
3S-8888DISPENSER GP-MARKER TAPE (NUMBERS 0NE TO ONE THOUSAND)
5P-2321TERMINAL-FORK (14-GA TO 16-GA, NO. 6 SCREW)
5P-1476TERMINAL-FORK (14-GA TO 16-GA, NO. 10 SCREW)
5P-5623WIRE-ELECTRICAL (16-GA, BLACK)
106-5670HARNESS AS-PANEL -CIRCUIT BREAKER
6V-5819CONDUIT-FLEXIBLE (12.54-MM ID, SPLIT)
5N-8361CONDUIT-FLEXIBLE (12.54-MM ID, SPLIT)
106-5671MARKER
7K-1181STRAP-CABLE
6V-8241WIRE-ELECTRICAL
5P-0651WIRE-ELECTRICAL (16-GA, ORANGE)
242-9752HARNESS AS-POWER -DIGITAL VOLTAGE REGULATOR
102-8802KIT-RECEPTACLE (2-PIN)
6V-7939DISPENSER GP-MARKER TAPE
8T-8729PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
2L-8081TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, 1/2-IN SCREW)
240-6833HARNESS AS-WIRING -IGNITION, LH
5N-9117ADAPTER
5N-9072CLIP
5N-9067COLLAR
109-3038END-WIRE (16-GA)
062-5388LOCKNUT (1-11-1/2-THD)
2L-8076TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, NO. 10 SCREW)
5P-1475TERMINAL-FORK (14-GA TO 16-GA, NO. 8 SCREW)
240-6834HARNESS AS-WIRING -EMCP II
242-3100HARNESS AS-WIRING -GENERATOR TERMINAL STRIP
8C-6354CAP-RECEPTACLE (ET CONNECTOR)
244-0452END-WIRE (14-GA TO 20-GA)
174-0503KIT-CONNECTING PLUG (3-PIN)
234-1856PLUG-CONNECTOR (6-PIN)
234-1857PLUG-CONNECTOR (9-PIN)
234-1858PLUG-CONNECTOR (12-PIN)
8T-8736RECEPTACLE-CONNECTOR (9-PIN)
134-2540RESISTOR AS-CONNECTION (3-PIN)
246-7013SEAL (6-POSITION)
246-7014SEAL (9-POSITION)
246-7015SEAL (12-POSITION)
8T-8730SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
9X-8243TUBE-HEAT SHRINK (39.9-MM DIA)(5-CM)
242-3104HARNESS AS-WIRING -GENERATOR TERMINAL STRIP
153-2707CABLE-ELECTRICAL (2-CONDUCTOR, 18-GA)(67-CM)
155-2270KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)
243-4271HARNESS AS-WIRING -GENERATOR TERMINAL STRIP
6I-4906SENSOR GP-TEMPERATURE -GENERATOR BEARING
114-9522SENDER AS-TEMPERATURE (100-OHM)(GENERATOR BEARING)
115-1499STRIP-TERMINAL
118-0246STRIP-TERMINAL
118-0247COVER
7E-8356SPACER (4.93X7.87X9.65-MM THK)
120-5292KIT-HARDWARE (BEARING TEMPERATURE)
6I-4907SENSOR GP-TEMPERATURE -GENERATOR BEARING
119-8773SENDER AS-TEMPERATURE (10-OHM)(GENERATOR BEARING)
7E-8356SPACER (4.93X7.87X9.65-MM THK)(INSULATING)
141-4160SENSOR GP-TEMPERATURE -GENERATOR BEARING
141-4161SENSOR GP-TEMPERATURE -GENERATOR BEARING
4P-2454MOUNTING GP-TRANSFORMER
8T-9368BOLT (1/4-20X2.25-IN)
6V-8185NUT (1/4-20-THD)
124-0174CLIP
6K-0806STRAP-CABLE
130-8239TRANSFORMER AS
130-8240TRANSFORMER AS
244-4460TRANSFORMER AS -CURRENT
145-5138WIRING GP-ELECTRONIC CONTROL
128-0830HARNESS AS-POWER (DIGITAL VOLTAGE REGULATOR)
1S-9593STRAP-CABLE
5P-2321TERMINAL-FORK     (14-GA TO 16-GA, NO. 6 SCREW)
241-3378WIRING GP-GENERATOR
242-3100HARNESS AS-WIRING (GENERATOR TERMINAL STRIP)
241-2967HARNESS AS-WIRING (VOLTAGE ADJUSTMENT)
109-3038END-WIRE     (16-GA)
5P-1476TERMINAL-FORK     (14-GA TO 16-GA, NO. 10 SCREW)
125-7874TUBE-HEAT SHRINK     (5.72-MM DIA)(3-CM)
110-7884SWITCH AS-TOGGLE (MOMENTARY)(VOLTAGE ADJUSTMENT)
3L-8187LOCKWASHER
6T-3631NUT-HEX     (15/32-32-THD)
6T-3632LOCKWASHER
6T-3633RING-LOCKING
6V-8374SCREW-MACHINE     (6-32X0.25-IN)
5R-7137WASHER-SEALING
241-3379WIRING GP-GENERATOR
243-7201HARNESS AS-WIRING (VR6 VOLTAGE REGULATOR)
5P-1475TERMINAL-FORK     (14-GA TO 16-GA, NO. 8 SCREW)
241-2968HARNESS AS-WIRING (VOLTAGE ADJUSTMENT)
4W-5972KNOB
127-9070POTENTIOMETER (10,000-OHM)(VOLTAGE ADJUST)
7C-4550SEAL (ROTATING SHAFT)
242-7960WIRING GP-GENERATOR
242-7961WIRING GP-GENERATOR
242-9752HARNESS AS-POWER (DIGITAL VOLTAGE REGULATOR)
242-3104HARNESS AS-WIRING (GENERATOR TERMINAL STRIP)
9V-2818GROMMET
243-4269WIRING GP-GENERATOR
243-4285WIRING GP-GENERATOR
243-4271HARNESS AS-WIRING (GENERATOR TERMINAL STRIP)
350-9226HARNESS AS-WIRING (VOLTAGE ADJUSTMENT)
9X-6772STRAP-CABLE
131-1477TERMINAL AS
5P-1476TERMINAL-FORK         (14-GA TO 16-GA, NO. 10 SCREW)
125-7874TUBE-HEAT SHRINK         (5.72-MM DIA)(3-CM)
8N-7152COUPLING GP-FLEXIBLE
5N-4478PLATE AS
5N-4479SHIM (0.8-MM THK)
5P-8250WASHER (28X49X5-MM THK)
8S-9093BOLT (1-8X2.25-IN)
5P-8247WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
1D-4585BOLT (5/8-11X3.25-IN)
4W-3727CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
5S-7383BOLT (3/8-16X1.75-IN)
8L-7395NUT-FULL
4L-9337BOLT (3/8-16X1.5-IN)
7C-2561CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
5S-7382BOLT (3/8-16X1.375-IN)
9Y-0873CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
7W-9799FILM-INFORMATION (GENERATOR GROUND)
7C-1036STRIP-TERMINAL
2A-4639BOLT (3/8-16X1.625-IN)
1D-4717NUT (3/8-16-THD)
106-7707CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
8T-2502BOLT (3/8-16X1.125-IN)
7X-0608WASHER-HARD (10.2X16X2-MM THK)
8T-4896WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
5N-4686TAPE-ELECTRICAL (VINYL)
5N-4685TAPE-ELECTRICAL
106-7719CABLE AS-EXTENSION
031-9295TERMINAL-RING     (0000-GA, 3/8-IN SCREW)
106-7712BAR-NEUTRAL
106-7711BAR-NEUTRAL
7X-0288BOLT (3/8-16X1.625-IN)
111-7826NEUTRAL BUS BAR AS
106-7715CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
9Y-0903CONNECTION GP-TERMINAL STRIP
4W-7334CABLE AS
5P-2600RING-TERMINAL     (000-GA, 1/2-IN SCREW)
035-0425RING-TERMINAL     (000-GA, 3/8-IN SCREW)
188-3111CABLE     (000-GA, GREEN, YELLOW STRIPE)(97-CM)
5P-2566BOLT (1/2-13X1.5-IN)
5P-1076WASHER-HARD (13.5X30X4-MM THK)
6V-8188NUT (1/2-13-THD)
9Y-2582CONNECTION GP-TERMINAL STRIP
4W-7143BRACKET
115-1602STRIP-TERMINAL
115-1603STRIP-TERMINAL
8T-8908BOLT (1/4-20X1-IN)
5P-4115WASHER-HARD (7.2X19X2-MM THK)
115-1604BRACKET
4W-6393FILM-TERMINAL STRIP
115-1605PLATE-INSULATOR
7C-4392BRACKET
7E-5952FILM-TERMINAL STRIP
9Y-2583CONNECTION GP-TERMINAL STRIP
9Y-0927PLATE-INSULATOR
1D-4669BOLT-CARRIAGE (1/4-20X1-IN)
9Y-0928BRACKET
9Y-4275FILM-INFORMATION (TERMINAL STRIP)
4W-7157FILM-TERMINAL STRIP
126-7571CONNECTION GP-TERMINAL STRIP
147-7258CONNECTION GP-TERMINAL STRIP
4M-6425BOLT (5/16-18X1-IN)
132-8622BRACKET-TRANSFORMER
3S-8664CLIP
6P-0699GROMMET
120-8714PANEL AS
120-8713PANEL AS
030-1193SCREW-MACHINE (10-32X19.05-MM)
170-5396STRIP GP-TERMINAL (RESISTIVE TEMPERATURE DEVICE)
170-5395STRIP GP-TERMINAL (THERMOCOUPLE)
170-5400STRIP GP-TERMINAL (MAIN)
4B-4274WASHER (5.5X13X1.2-MM THK)
6I-4883AIR FILTER GP-GENERATOR
6I-4884FILTER ELEMENT AS-ENCL AIR (GENERATOR)
6I-4886FILTER ELEMENT-ENCL AIR     (GENERATOR)
6I-4887FILTER ELEMENT-ENCL AIR     (GENERATOR)
7E-3035BUMPER
4B-1238SCREW-MACHINE     (10-32X15.88-MM)
4B-2049NUT     (10-32-THD)
4P-9482SWITCH AS-PRESSURE (AIR DIFFERENTIAL, GENERATOR)
4W-3595MOUNT
7W-1380TERMINAL
7W-1378COVER
7E-8356SPACER     (4.93X7.87X9.65-MM THK)
4B-2043NUT     (8-32-THD)
7S-1197SCREW-MACHINE     (8-32X0.5-IN)
1P-2086BOLT-WASHER HEAD
6V-7697SCREW-MACHINE     (8-32X1.25-IN)
6I-3592CONNECTOR AS
4P-8767SWITCH-PRESSURE     (AIR DIFFERENTIAL, GENERATOR)
4P-9481BRACKET
4B-4863WASHER     (4.7X11X1.2-MM THK)
5P-6010TUBE
6I-4937KIT-FILTER SEAL (GENERATOR)(AIR CLEANER)
5N-9421EXCITER & HEAT SINK AS
5N-5027HEAT SINK AS-POSITIVE
5N-5030HEAT SINK AS-NEGATIVE
5N-9424CORE AS-EXCITER
5N-5043VARISTOR AS
5P-4116WASHER-HARD (8.8X20.5X2MM THK)
4M-6425BOLT (5/16-18X1 IN)
4B-3903BOLT (5/16-18X4 IN)
9Y-7175HEAT SINK AS-POSITIVE
9Y-7174HEAT SINK AS-NEGATIVE
3N-1645SCREW-FORMING
4P-5853HUB-HOLDER
7C-3064GENERATOR AR
7W-8673GENERATOR GP
4P-6399FILM-IDENTIFICATION (CATERPILLAR)
7W-5893FILM-GENERATOR LIFTING
4W-9449FILM-INFORMATION (GENERATOR WIRING DIAGRAM)
228-4798FILM-IDENTIFICATION (GROUND)
224-7684FILM-IDENTIFICATION (CAT)
3N-8591FILM-INFORMATION (DO NOT LIFT)
7C-5990FILM-INFORMATION (NEUTRAL FLOATING)
6L-6523FILM-INSTRUCTION (GENERATOR-VOLTAGE CONTROL)
7C-5711FILM-INSTRUCTION (VOLTAGE CONTROL ADJUSTMENT)
225-3224FILM-WARNING (AUTOMATIC ENGINE START)
225-3227FILM-WARNING (HOT SURFACE)
229-5047FILM-WARNING (SHOCK HAZARD, READ OMM)
1W-7848PLATE-SERIAL NUMBER (ENGLISH)
2K-3219SCREW-DRIVE (NO 6X0.25-IN)
7C-3065GENERATOR AR
7W-8674GENERATOR GP
9Y-4296FILM-IDENTIFICATION (MAGNET EXCITER)
128-7422GENERATOR AR
128-7421GENERATOR GP
5N-9137FILM-DIAGRAM (WIRING)
7C-1484COVER AS-EXCITER
6L-6523FILM-INSTRUCTION (GENERATOR-VOLTAGE CONTROL)(VOLTAGE ADJUSTMENT)
2B-4602PLUG-PIPE
9Y-0913COVER
7C-4542SCREEN-COVER
3N-7323FAN-VENT
7C-4901DEFLECTOR
7C-0536ROTOR AS
7C-4562STATOR AS
5N-9452CHANNEL-RUBBER
1B-9575BOLT (5/16-18X1.56-IN)
5N-5003SPACER (40.64X61X4.75-MM THK)
7W-9973BRACKET
7W-8873STATOR AS-EXCITER
8H-8769BOLT (5/16-18X4.25-IN)
9M-1974WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
7C-1852FRAME AS
5N-9448RETAINER-BEARING
8B-2377BOLT (1/4-20X2-IN)
5P-0537WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
7W-6033TUBE
7W-8885PANEL AS-BOX
3N-4809PLUG-BUTTON
7W-9961LOUVER-BOX
3N-1964TRANSFORMER AS
7W-9962COVER AS-TOP
030-2284PLUG-BUTTON     (SMALL)
6D-7128SEAL-O-RING     (SMALL)
5N-3176PLUG-BUTTON     (LARGE)
5N-3167SEAL-RING     (LARGE)
7W-8884PANEL-BOX
7C-0100MOUNT-FLEXIBLE
7W-9971COVER-BOTTOM
7W-8889BRACKET
7W-1377COVER
7W-1379TERMINAL
5N-5087STRIP
054-8671MOUNT
5N-9430TRANSFORMER AS
3N-1968MOUNT-FLEXIBLE
7W-8886BRACKET
5N-9440REGULATOR AS-VOLTAGE
7C-4564KIT-STATOR REWIND
7W-1920KIT-ROTOR BALANCE WEIGHT (GENERATOR)
7W-9254KIT-HARDWARE (GENERATOR)
9Y-6024BRACKET
1B-2714BOLT (1/4-20X2.5-IN)
7E-4476COVER-DRIP
9Y-5957COVER AS-TOP
5N-3167SEAL-RING
5N-3176PLUG-BUTTON
6D-7128SEAL-O-RING
8P-7065PLUG-BUTTON
8T-9587SEAL-O-RING
030-2284PLUG-BUTTON
7C-7158FRAME AS
7E-1248COVER AS-EXCITER
1D-4539BOLT (5/16-18X2.5-IN)
7E-4475TUBE-SPACER (8.3X11.9X50.8-MM THK)
5M-5845SCREW (10-32X0.625-IN)
4B-2049NUT (10-32-THD)
7C-1884MOUNT-FLEXIBLE
9Y-2902STRAP
5S-7349BOLT (1/4-20X0.5-IN)
8F-3590LOCKWASHER
5H-1504WASHER-HARD (20X33.5X5-MM THK)
1A-8063BOLT (3/4-10X2.5-IN)
5P-8245WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
0S-1585BOLT (1/2-13X1.5-IN)
3B-6487COUPLING (PIPE)
3B-7736FITTING
7E-8303GROMMET
0S-1591BOLT (3/8-16X1.5-IN)
7E-1267TRANSFORMER AS
7C-8760RHEOSTAT AS
4P-0348PANEL
9Y-8400REGULATOR GP-VOLTAGE
4P-0365FRAME AS
8J-1256CLIP
7C-5708GROMMET
7C-5709SLEEVE
033-2075WASHER (0.266X1.25X0.06-IN THK)
4P-4477TRANSFORMER AS
6I-4917SCREEN
5P-0537WASHER-HARD     (7.2X14.5X2-MM THK)
031-0243SCREW     (1/4-20X0.625-IN)
149-6130REGULATOR AS-VOLTAGE
115-5097BRACKET AS-HOUSING
4M-5282BOLT (1/4-20X1.5-IN)
7W-8890BRACKET-TERMINAL
6L-7575STRIP-TERMINAL
3N-8764FILM-CONNECTION (SPACE HEATER)
3N-8763STRIP-TERMINAL
7W-9967KIT-SPACE HEATER (GENERATOR)
116-7478SLEEVE-WEAR
244-4460TRANSFORMER AS (DROOP)
119-0978TRANSFORMER-CURRENT (RATIO 800:5)
134-4722STATOR-EXCITER
5N-5052FILM-DIAGRAM (WIRING)
7W-8988ROTOR AS (PERMANENT MAGNET)
7C-4563STATOR AS
7W-1931STATOR-EXCITER
1B-2713BOLT (1/4-20X1.75-IN)
5N-9439REGULATOR AS-VOLTAGE
4D-6066STRIP-TERMINAL
5N-2537STRIP-TERMINAL (LARGE)
3H-4647STRIP-TERMINAL (SMALL)
5N-2537STRIP-TERMINAL
3H-4647STRIP-TERMINAL
7C-2662REGULATOR AS-VOLTAGE
6I-4933STATOR AS
7E-8261REGULATOR AS-VOLTAGE (VR3 PERMANENT MAGNET)
7E-8265STATOR AS
114-5510REGULATOR AS-VOLTAGE (VR3 PERMANENT MAGNET)
117-8268RETAINER-BEARING
5M-2894WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
0S-1571BOLT (3/8-16X1.75-IN)
116-4833STRIP-TERMINAL
7E-8266HOLDER AS-FUSE
9Y-6027FUSE-CERAMIC     (10-AMPERE)
251-9633STATOR AS
5N-0624RECTIFIER AS
3N-1958TUBE-INSULATING
3N-9115STRIP-TERMINAL
4B-2043NUT (8-32-THD)
3D-9799SCREW-MACHINE (8-32X0.875-IN)
9B-7233LOCKWASHER
9Y-7170RECTIFIER AS (REVERSE POLARITY)
5N-0623RECTIFIER AS (FORWARD POLARITY)
7S-1197SCREW-MACHINE (8-32X0.5-IN)
3N-1959RESISTOR AS
3N-1960CLAMP-RESISTOR
9Y-7169RECTIFIER AS (FORWARD POLARITY)
4W-8212INSULATOR -CIRCUIT BREAKER MOUNT
7W-9967KIT-SPACE HEATER
7W-9098HEATER GP-SPACE
7W-8876BRACKET-SPACE
7W-9968LEAD AS
6L-7008STRAP-CABLE
9S-8750NUT-FULL (1/4-20-THD)
7K-3434SCREW-TAPPING (6-20X0.75-IN)
4M-0061BOLT (5/16-18X0.75-IN)
108-1760BALL BEARING
1N-5410RING-RETAINING
2N-7981FAN AS (8-BLADE)
2N-7736SCREW     (5/16-18X1.25-IN)
7W-1991KIT-ROTOR LEAD
7W-8708INSTALLATION AR-GENERATOR
8T-8919BOLT (1/2-13X1.75-IN)
8T-4223WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
7X-0408BOLT (1-8X3.5-IN)
6V-8190NUT (1-8-THD)
137-8533SHIM PACK (INCLUDES 13-SHIMS)
4B-3605SETSCREW-SQUARE HEAD (3/4-10X3-IN)
8T-5361WASHER-HARD (28X49X5-MM THK)
153-0191INSTALLATION AR-GENERATOR
8T-4122WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
8T-9396BOLT (5/8-11X3.25-IN)
124-1563MOUNTING GP-VOLTAGE REGULATOR
4B-4674WASHER (6.4X14.5X1.6-MM THK)
242-3487MOUNTING GP-VOLTAGE REGULATOR
246-5764SPACER (8.5X12.7X94.3-MM THK)
4P-8134CLIP
7X-0271BOLT (1/4-20X5.5-IN)
7X-2501BOLT (1/4-20X1.25-IN)
243-4270MOUNTING GP-VOLTAGE REGULATOR
4L-7125LOCKWASHER
5N-5081REGULATOR AS-VOLTAGE
5N-9092COVER
5N-9097BOARD AS (M1)
5N-7315BOARD AS (M3)
5N-5019BOARD AS (M2)
5N-9090BRACKET
5N-9105BOARD AS (M5)
5N-5102BOARD AS (M4)
4W-1079GUIDE-CARD
5N-9093REGULATOR AS-VOLTAGE
4W-6033BOARD AS (M3)
5N-7312CLIP
5N-9104RELAY (240-VOLT)
4W-5787TRANSFORMER AS
5N-9096CLAMP AS
5N-9100CAPACITOR
5N-9101TRANSFORMER AS
5N-9106HARNESS AS-PANEL (VOLTAGE REGULATOR)(1)
4W-6340PROTECTOR
3N-2050FUSE (15-AMPERE)
5N-3959FILM-IDENTIFICATION (VOLTAGE REGULATOR)
7L-2770RECTIFIER-BLOCK
6L-7004POTENTIOMETER (DROOP)
6L-7004POTENTIOMETER (GAIN)
5N-9103POTENTIOMETER (VOLTAGE ADJUST)
5N-9102MARKER
5N-9099MARKER
5N-9094HARNESS AS-PANEL (VOLTAGE REGULATOR)(3)
5N-7314HARNESS AS-PANEL (VOLTAGE REGULATOR)(2)
7W-8888RESISTOR AS
5N-7310KIT-REGULATOR HARDWARE (VOLTAGE)
5N-9093REGULATOR AS-VOLTAGE (SELF EXCITED)
5N-7311TRANSFORMER AS
7W-5107HARNESS AS-PANEL (VOLTAGE REGULATOR)(3)
7W-5106HARNESS AS-PANEL (VOLTAGE REGULATOR)(2)
1N-3467CIRCUIT BREAKER AS (7.5 AMP)
5N-7310KIT-REGULATOR HARDWARE
4B-1242SCREW-MACHINE (12-24X0.375-IN)
8M-8468SEAL-O-RING
6V-8374SCREW-MACHINE (6-32X0.25-IN)
9Y-8420COVER (FUSE)
7C-3887BOLT (1/4-20X4.5-IN)
7C-3890WASHER
9Y-8419FUSE (12-AMPERE)
9Y-6027FUSE-CERAMIC (10-AMPERE)
4P-9826BLOCK-FUSE
7E-8261REGULATOR AS-VOLTAGE
114-5510REGULATOR AS-VOLTAGE
155-3820REGULATOR AS-VOLTAGE
155-3832REGULATOR AS-VOLTAGE -DIGITAL
8S-4711BOLT (1/4-20X4.5-IN)
2F-7306SCREW-MACHINE (6-32X0.25-IN)
155-3835REGULATOR AS-VOLTAGE -DIGITAL
202-8634REGULATOR AS-VOLTAGE -DIGITAL
219-3484FILM-WARNING (SHOCK, ELECTROCUTION HAZARD)
235-5725REGULATOR AS-VOLTAGE -DIGITAL
309-1019REGULATOR AS-VOLTAGE -GENERATOR
314-7755REGULATOR AS-VOLTAGE -GENERATOR
241-0158FILM-WARNING (SHOCK, ELECTROCUTION HAZARD)
116-7846REGULATOR GP-VOLTAGE -DIGITAL
155-3832REGULATOR AS-VOLTAGE (DIGITAL)
124-3487FILM-INSTRUCTION (VOLTAGE ADJUSTMENT)
116-7849REGULATOR GP-VOLTAGE -DIGITAL
155-3835REGULATOR AS-VOLTAGE (DIGITAL)
124-3486FILM-INSTRUCTION (VOLTAGE ADJUSTMENT)
121-6202REGULATOR GP-VOLTAGE -GENERATOR
235-5725REGULATOR AS-VOLTAGE (DIGITAL)
314-7755REGULATOR AS-VOLTAGE (DIGITAL)
7E-5034KIT-RFI FILTER
9Y-0968KIT-RFI FILTER
7W-0919MOUNTING GP-CONTROL PANEL
7X-3186BOLT (3/8-16X2.125-IN)
6V-8801NUT (3/8-16 THD)
3E-9865LOCKNUT (1/4-20 THD)
7C-2675SEAL-BELLOWS
1B-0676PIN
5P-0372LOCK PIN
3K-6060LOCKNUT (3/8-16 THD)
104-4704MOUNTING GP-CONTROL PANEL -EMCP II
6V-7646WASHER-HARD (7.2X25X2-MM THK)
3E-9865LOCKNUT (1/4-20-THD)
3K-6060LOCKNUT (3/8-16-THD)
5S-3552PLATE
8T-4226WASHER-PLATED (10.5X45X3-MM THK)
8T-9377BOLT (3/8-16X2.25-IN)
7E-7078MOUNTING GP-INSTRUMENT PANEL
7X-3178BOLT (1/4-20X1.625-IN)
1H-3338LOCKWASHER (EXTERNAL TOOTH)
7E-4300CHART-INSTRUMENT PANEL
4P-3317KIT-INSTALLATION -EXCITER
4P-7282KIT-PARTS -GENERATOR
155-3820REGULATOR AS-VOLTAGE (VR3 PERMANENT MAGNET)
202-8634REGULATOR AS-VOLTAGE (VR6 PERMANENT MAGNET)
309-1019REGULATOR AS-VOLTAGE (VR6 PERMANENT MAGNET)
137-8533SHIM PACK -GENERATOR
137-8534SHIM (0.025-MM THK)
137-8535SHIM (0.0508-MM THK)
137-8536SHIM (0.076-MM THK)
137-8537SHIM (0.102-MM THK)
137-8538SHIM (0.127-MM THK)
137-8539SHIM (0.254-MM THK)
137-8540SHIM (0.381-MM THK)
137-8541SHIM (0.508-MM THK)
137-8542SHIM (0.635-MM THK)
137-8543SHIM (1.27-MM THK)
137-8544SHIM (1.91-MM THK)
137-8545SHIM (2.54-MM THK)
137-8546SHIM (3.05-MM THK)

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.