Электронные каталоги спецтехники

Новости

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

CATERPILLAR ENGINE / SR4 GENERATOR 5CA (3304 Industrial Engine 04B26769-UP) / Список запчастей


Используемые запасные части.

7N-3301ENGINE AR
3N-2886ADAPTER GP-SEAL (CRANKSHAFT)
5S-6425BALANCER GP
1P-4244BREATHER GP
2P-6201CAMSHAFT GP
2W-6953COOLER GP-FLTR BASE & ENG OIL
7E-3705COOLER GP-FLTR BASE & ENG OIL
7N-1088COVER GP-CYLINDER BLOCK
2P-6528COVER GP-FRONT HOUSING
8N-4446COVER GP-VALVE MECHANISM
6N-8080CRANKSHAFT GP
7N-8014CYLINDER BLOCK GP
6N-8095CYLINDER HEAD GP
0R-2175HEAD GP-CYLI-UTN
0R-2674HEAD GP-CYL -A
7N-9534FASTENER GP-CYLINDER HEAD
3N-2887FASTENER GP-FRONT HOUSING
2P-6855FILLER GP-ENGINE OIL
1R-0750FILTER-FUEL (ADVANCED EFFICIENCY)
7N-3496FLYWHEEL GP
3N-2925GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK)
2P-9642GEAR GP-FRONT
3N-3892GLOW PLUG GP
8N-2395HOUSING GP-FLYWHEEL
2P-9641HOUSING GP-FRONT
6N-8336LIFTING GP-ENGINE
4N-9656LINES GP-AIR
2P-6512LINES GP-ENGINE OIL
7N-8065LINES GP-FUEL INJECTION
9N-3273LINES GP-FUEL DRAIN
8N-5100LINES GP-TURBOCHARGER OIL
2W-6779LINES GP-WATER
4N-9657MANIFOLD GP-EXHAUST
3N-2924PAN GP-OIL
4N-7142PAN GP-OIL
2P-6272PISTON & ROD GP
0R-1694CYLINDER PACK AS
3N-2884PULLEY GP-CRANKSHAFT
2P-1784PUMP GP-ENGINE OIL
4N-4314PUMP GP-FUEL PRIMING
6N-6211PUMP GP-GOV & FUEL INJ
7N-5909PUMP GP-WATER
2P-6224SEAL GP-CRANKSHAFT
3N-2883SUPPORT GP-ENGINE
4N-9651TURBOCHARGER GP
7N-8024VALVE MECHANISM GP
6N-1133KIT-GASKET (FUEL SYSTEM)
6V-0611KIT-GASKET (FRONT STRUCTURE)
437-4581GASKET-K-CLA
6V-0601KIT-GASKET (VALVE GRINDING)
6V-0607KIT-GASKET (CENTRAL, LOWER STRUCTURE)
5P-9571KIT-GASKET (REAR STRUCTURE)
5P-8768KIT-GASKET (SINGLE CYLINDER LINER)
393-1024GASKET-K-CLA
5P-9102KIT-GASKET (OIL COOLER, LINES)
6V-0261KIT-GASKET (TURBOCHARGER MOUNTING)
6V-4750KIT-GASKET (WATER PUMP)
3N-4920LINES GP-AUXILIARY SEA WATER
9M-0164CLAMP-HOSE
5P-1258HOSE (8.89CM)
4H-7137PIPE
5N-8588TUBE AS-OUTLET
3H-5841BOLT (3/8-16X1-IN)
5M-2894WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
2N-5291GASKET
5P-1256HOSE (7.62-CM)
5N-8590TUBE AS
5L-7685ROD AS-ZINC
6L-2280ROD-ZINC     (AUXILIARY SEA WATER LINES)
233-8525PLUG-PIPE
7L-0217TUBE AS
5L-2994ADAPTER-MALE
8B-8817PLUG
4N-9797AIR CLEANER GP
6N-3686AIR CLEANER GP
5L-7874SCREEN-AIR INLET (AIR CLEANER)
4N-9665ADAPTER-AIR CLEANER
3H-0976SEAL-O-RING
5P-0598CLAMP-HOSE
5M-6214PLUG-PIPE
8T-9367BOLT (1/4-20X2-IN)
6V-8185NUT (1/4-20-THD)
8T-4205WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
8L-5802BRACKET AS-MOUNTING
2P-3210BOLT-WASHER HEAD
1D-4717NUT (3/8-16-THD)
4B-4278WASHER (10.2X20.5X1.6-MM THK)
5P-1263HOSE (7.62CM)
5L-7875BAND-AIR CLEANER
1W-8588COVER-AIR CLEANER
4L-9851FILTER ELEMENT AS-AIR (PRIMARY)(CLEANER)
7L-8470BODY AS
2N-9882KIT-SPACER (AIR CLEANER)
8N-3002AIR CLEANER GP
9B-7237BOLT (3/8-16X1.25-IN)
8T-4896WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
8N-2998PIPE-AIR TRANSFER
3E-7404CLAMP-HOSE
7X-0295BOLT (3/8-16X5.25-IN)
8T-4122WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
8N-8724BRACKET AS-SUPPORT
8T-7008BOLT (3/8-16X3-IN)
6V-8801NUT (3/8-16-THD)
4N-9578BRACKET AS-AIR CLEANER
7X-0345BOLT (5/8-11X1.75-IN)
7X-0515WASHER-HARD (17X35X5-MM THK)
8N-3967AIR CLEANER GP
7L-2031SEAL-O-RING
1N-4033ADAPTER-AIR CLEANER
9L-0463AIR CLEANER GP
1P-6886ADAPTER
1W-0613INDICATOR AS-AIR FILTER CHANGE (SERVICE)
9L-0749CAP-AIR CLEANER
9L-0699AIR CLEANER AS
2S-4706ROD AS
9M-4895CUP AS-AIR CLEANER
9M-8513GASKET
7W-5317FILTER ELEMENT AS-AIR     (PRIMARY)(CLEANER)
0S-1571BOLT (3/8-16X1.75-IN)
9S-8752NUT-FULL (3/8-16-THD)
9L-0697BAND AS
4M-4299GASKET
3B-4506LOCKWASHER
9L-4534TUBE AS-OUTLET
5L-3233FITTING-CONNECTOR
174-7162AIR CLEANER GP
6I-2501FILTER ELEMENT AS-AIR     (PRIMARY, STANDARD EFFICIENCY)(CLEANER)
6I-4464COVER AS-AIR CLEANER
101-2850FILM-INFORMATION         (AIR CLEANER)
4P-5524SEAL-O-RING
8N-4617KIT-AIR CLEANER CLAMP
9S-1274GASKET
202-2318AIR CLEANER GP
6I-2501FILTER ELEMENT AS-AIR (PRIMARY, STANDARD EFFICIENCY)(CLEANER)
5L-8091CAP GP-AIR CLEANER
5P-0599CLAMP-BAND
2N-3322GAUGE GP-AIR CLEANER
3B-6552ELBOW-PIPE
7S-0687INDICATOR-AIR FILTER CHANGE
130-6859PRECLEANER AS -AIR CLEANER
9M-5201COVER AS
6H-8021BODY-PRECLEANER
5L-7942PRECLEANER GP -AIR CLEANER
5P-0597CLAMP-HOSE
4N-9216HOSE-AIR
9L-8492PLUG
3B-6768BUSHING-REDUCER
4N-9655PIPE-AIR TRANSFER
0S-1588BOLT (3/8-16X1.25-IN)
5S-6735GASKET
9S-7720ELBOW-FLARED
7M-8322CLIP
5P-1198TUBE (78 CM)
4B-8756NUT-FLARED (7/16-24-THD)
9L-9045TEE
7N-3483LINES GP-AIR
2P-0221COUPLING
2P-8912ELBOW-EXHAUST
398-2957ELBW-EXH-CLA
0S-1590BOLT (3/8-16X2-IN)
1B-5355NUT-FULL (3/8-16-THD)
8N-2470LINES GP-AIR
4N-9653SUPPORT-ELBOW
5L-8854RING-SEALING
6N-0009RING-METAL SEAL
131-2996COUPLING
2N-2766LOCKNUT (3/8-16-THD)
8N-5843LINES GP-AIR
131-2996COUPLING-TURBOCHARGER
1C-2251BOLT (3/8-16X1.87IN)
1B-5355NUT-FULL (3/8-16THD)
0S-1590BOLT (3/8-16X2IN)
8N-5740SUPPORT-ELBOW
7S-4994CAP AS-RAIN
9S-7148CAP AS-RAIN -EXHAUST PIPE
378-3994RAIN-CAP-CLA
1B-2713BOLT (1/4-20X1.75-IN)
9S-8750NUT-FULL (1/4-20-THD)
5L-7660ELBOW GP-EXHAUST
5L-7633ELBOW-EXHAUST
5B-7890PLUG-PIPE
5L-7631CLAMP
9B-0887PLUG-PIPE
7L-0443ELBOW GP-EXHAUST
5F-3065ELBOW
1F-6320COUPLING-PIPE
8N-6044ELBOW GP-EXHAUST
4W-7505ELBOW-EXHAUST
3E-7428PLUG-PIPE
6N-0561CLIP
0S-1594BOLT (3/8-16X1-IN)
8N-6058GASKET
8T-6767PLUG-PIPE
8M-9124WASHER (10X22.5X8-MM THK)
8N-6045ELBOW GP-EXHAUST
8N-6026ELBOW-EXHAUST
0T-0102BOLT (3/8-16X0.625IN)
1L-1508ELBOW-EXHAUST
2N-9263ELBOW-EXHAUST
2W-7845FITTING GP-EXHAUST
3N-3013ADAPTER AS
6L-4716GASKET-FLANGE
398-2951GASKET-CLA
1A-1460BOLT (1/2-13X2-IN)
1B-5357NUT-FULL (1/2-13-THD)
5P-8245WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
2W-7846FITTING GP-EXHAUST -FLEXIBLE
3N-3015ADAPTER AS (FLEXIBLE)
5N-4741FLANGE
5N-4742HOSE-EXHAUST
5P-8247WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
7X-0448NUT (5/8-11-THD)
5L-8484GASKET
8S-9092BOLT (5/8-11X2.25-IN)
1W-8823FLANGE GP-EXHAUST
5N-4737FLANGE
1A-1460BOLT (1/2-13X2 IN)
1F-7958NUT-FULL (1/2-13 THD)
2M-0849WASHER-HARD (13.5X25.5X5MM THK)
2W-7850FLANGE GP-EXHAUST
202-9008BOLT (5/8-11X2-IN)
2W-7854FLANGE GP-EXHAUST
2W-7855FLANGE-EXHAUST
202-9769BOLT (1/2-13X2.25-IN)
6V-8188NUT (1/2-13-THD)
8T-4223WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
2W-7856GASKET-EXHAUST
2W-7857FLANGE GP-EXHAUST
2W-7858FLANGE-EXHAUST
2W-7859GASKET-EXHAUST
5L-8632PIPE GP-EXHAUST
5L-8605PIPE AS-EXHAUST
8T-9393BOLT (5/8-11X1.5-IN)
5L-8649PIPE GP-EXHAUST
5L-8648PIPE AS-EXHAUST
0S-1595BOLT (1/2-13X1.25 IN)
1B-5357NUT-FULL (1/2-13 THD)
8M-7145WASHER (10.2X28.5X5MM THK)
8S-6410GASKET-MANIFOLD
6V-1525STUD-TAPERLOCK
2N-2766LOCKNUT
5P-1075WASHER-HARD (10.2X22.5X3MM THK)
0S-0509BOLT (3/8-16X0.75 IN)
7L-4346NUT-SPACER
5M-2894WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5MM THK)
7N-2905SHIELD-MANIFOLD & FUEL PUMP
2W-3261MANIFOLD-EXHAUST
2W-4070MUFFLER
2W-4071MUFFLER
5N-6180MUFFLER GP
7S-4994CAP AS-RAIN (EXHAUST)(MUFFLER)
0S-1585BOLT (1/2-13X1.5-IN)
5N-6179PIPE AS-EXHAUST
4F-4974CLAMP
9S-9328MUFFLER
395-1308MUFFLER-CLA
1S-6595GASKET-OIL SUPPLY
4B-3388BOLT (5/16-18X1.125-IN)
1B-2790BOLT (5/16-18X1.375-IN)
6N-7701TUBE AS-OIL
7L-7262ELBOW-FLARED
9M-4849SEAL-O-RING
8N-4938TUBE AS-DRAIN
1A-2029BOLT (3/8-16X1.125-IN)
1P-1255GASKET-OIL DRAIN
1B-3057CLIP
1S-4810GASKET-OIL DRAIN
8N-4940TUBE AS-DRAIN
0S-1591BOLT (3/8-16X1.5-IN)
4N-6859TURBOCHARGER GP
0R-5799TURBO GP-BASIC
4N-6860CARTRIDGE GP-TURBOCHARGER
0R-5888CARTRIDGE GP
4N-6861WHEEL-COMPRESSOR
4N-6863PLATE AS-BACKING
1P-1111BEARING-THRUST
1P-1120RING-SEAL
1P-1114BEARING-TURBOCHARGER
2P-9635HOUSING AS-CENTER
1P-1136PIN
7N-0012SHROUD
1P-1116WHEEL & SHAFT AS
7N-6609RING-PISTON
2P-9607RING-RETAINING
2A-0762BOLT     (1/4-20X.625-IN)
1P-1117PLATE-LOCK
1P-1124RING-PISTON
1P-1123COLLAR-THRUST
1P-1125LOCKNUT-TURBOCHARGER
4N-6862HOUSING-COMPRESSOR
1C-0569BOLT (5/16-18X0.5-IN)
4N-6864CLAMP (COMPRESSOR)
4N-6865LOCK-PLATE
6N-0565HOUSING
1P-1112CLAMP (TURBINE)
1P-1113LOCK-PLATE
6V-2489BOLT-HIGH TEMPERATURE
2W-0716KIT-TURBOCHARGER CARTRIDGE
5P-3345BOLT (3/8-16X3-IN)
4N-9652SPACER
1P-0451GASKET
4N-9714TURBOCHARGER GP
4M-6646PIN-GROOVED
7W-2370RING-SEAL
2A-0762BOLT     (1/4-20X0.625-IN)
7N-2434PLATE
2F-0808SCREW     (6X0.25-IN)
4N-6864CLAMP
1P-1112CLAMP
2W-0716CARTRIDGE GP-TURBOCHARGER
1W-7145AIR COMPRESSOR GP
0R-2899COMPRESSOR GP-B
6N-2097HEAD AS-COMPRESSOR
3J-5389PLUG
6N-2098GASKET-CYLINDER HEAD
9M-0397ADAPTER
8M-7065GASKET (AIR INLET)
2B-2695BOLT (5/16-18X0.875-IN)
3B-4505LOCKWASHER
2B-0858PLUG-PIPE
7N-4837PISTON AS-COMPRESSOR
1W-2803PLUG
5P-0060BOLT (7/16-14X0.75-IN)
6N-2100COVER AS-REAR
6N-2106ROD AS-CONNECTING
7N-0243LOCK-ROD BOLT
6N-7564CRANKSHAFT-AIR COMPRESSOR
3B-4507LOCKWASHER
8N-7653CRANKCASE GP-AIR COMPRESSOR
9M-0381INSERT-INLET VALVE
7N-6172BUSHING-COMPRESSOR
6N-6949COVER-CRANKCASE
6N-0634GASKET-COVER
5M-6509SEAL-O-RING
0S-1619BOLT (3/8-16X3-IN)
0T-0102BOLT (3/8-16X0.625-IN)
1W-7119ADAPTER AS
0T-0768BOLT (7/16-14X1.75-IN)
8N-3666KIT-AIR COMPRESSOR
377-5842RBLD-CMP-CLA
6N-2109KIT-PISTON RING (AIR COMPRESSOR)
8N-3665KIT-SEAL (AIR COMPRESSOR)
6I-1220KIT-UNLOADER (AIR COMPRESSOR)(AIR COMPRESSOR)
9N-8069AIR COMPRESSOR GP
9F-2247PLUG-PIPE
3B-1915BOLT (3/8-16X1.375-IN)
0S-1589BOLT (5/8-11X1.75-IN)
2P-0220GASKET-PUMP
398-2927GASKET-CLA
9S-3263COMPOUND-THREAD LOCK
109-1317AIR COMPRESSOR GP
0L-1352BOLT (3/8-16X3.25-IN)
4P-3977GASKET-CYLINDER HEAD
0S-1617BOLT (5/16-18X0.75-IN)
4P-3966PISTON & ROD AS
7E-8928GASKET
9M-1974WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
6V-0387PLUG-PIPE
8T-6764PLUG-PIPE (1/8-27-THD)
7C-6178BEARING-REAR
0T-0065BOLT (3/8-16X3.5-IN)
7W-5499ELBOW
124-5572VALVE AS-RELIEF (AIR COMPRESSOR)
7E-8923KIT-CRANKSHAFT BEARING (AIR COMPRESSOR)
7E-8925KIT-STANDARD RING (AIR COMPRESSOR)
7E-8926KIT-CYLINDER HEAD (AIR COMPRESSOR)
377-5847REBLD-KT-CLA
150-5146KIT-UNLOADER (AIR COMPRESSOR)
109-1318AIR COMPRESSOR GP
7E-8924PISTON & ROD AS
110-5764AIR COMPRESSOR GP
0R-3404COMPRESSOR GP
110-5765AIR COMPRESSOR GP
3B-1915BOLT (3/8-16X1-3/8-IN)
110-5766AIR COMPRESSOR GP
0R-3405COMPRESSOR GP
110-5767AIR COMPRESSOR GP
164-7560AIR COMPRESSOR GP
164-7572KIT-RING (AIR COMPRESSOR)
164-7562AIR COMPRESSOR GP
8N-6046LINES GP-AIR COMPRESSOR
2N-3378ELBOW-FLARED
8B-2664BUSHING-REDUCER
9L-5810HOSE AS
6K-1972ELBOW-FLARED
9L-5254ELBOW
9N-8075HOSE AS
8M-0755ADAPTER
1Y-0683HOSE AS
2N-1287ELBOW-FLARED
3N-1295HOSE AS
3B-7764BUSHING (REDUCING)
032-1269ELBOW
110-5763LINES GP-AIR COMPRESSOR
9L-5452HOSE AS
9N-3040HOSE AS
3S-2093STRAP-CABLE
9M-4584CONNECTOR
2M-9780SEAL-O-RING
4W-2420HOSE AS
9M-6522CONNECTOR
4S-6417PLATE-THRUST
4N-7977SHAFT AS-BALANCE (20-TEETH)(RH)
314-8709SFT-BAL-CLA
1P-1721GEAR-BALANCE     (20-TEETH)
298-2769GEAR-CLA
4H-9699KEY-WOODRUFF
4N-7978SHAFT AS-BALANCE (20-TEETH)(LH)
314-8710SFT-BAL-CLA
1P-1722GEAR-BALANCE     (20-TEETH)
298-2770GEAR-CLA
1N-8354LOCK
030-8535BOLT-LOCKING (3/8-16X0.875-IN)
3N-2755BELT TIGHTENER GP
8S-4183STRAP
1F-1560SPACER (0.531X1X1.75-IN THK)
0V-0375BOLT (1/2-13X3.25-IN)
2M-0849WASHER-HARD (13.5X25.5X5-MM THK)
3B-8485FITTING-GREASE (BELT TIGHTENER)
2N-1334BRACKET AS
4J-9683SPACER (0.56X1X1.5-IN THK)
1F-7958NUT-FULL (1/2-13-THD)
2H-6488BOLT (1/2-13X5-IN)
3N-2705BRACKET-MOUNTING
2N-1331PULLEY
434-1413PULLEY-CLA
5M-9788LOCKNUT-JAM (1/2-20-THD)
031-0215BOLT-LOCKING (1/4-20X0.625-IN)
4B-4550FITTING-PRESSURE RELIEF (1/8-27 PTF)
2N-1983PLATE
2N-1330GASKET
4B-4280WASHER (13.5X27X2.5-MM THK)
3K-9879RING-RETAINING
6B-0924BALL BEARING
2B-0050SEAL-LIP TYPE
8M-9024WASHER-HARD (10.2X22.5X5-MM THK)
5N-7744BELT TIGHTENER GP
1D-4719NUT-FULL (1/2-13-THD)
4B-4550FITTING-PRESSURE RELIEF (1/8-27 PTF)(BELT TIGHTENER)
1B-4264COLLAR
8N-4111CAMSHAFT
7S-2204WASHER-THRUST
8S-1491LOCK
0S-0509BOLT (3/8-16X.75IN)
5N-3789CLUTCH AS
2L-8256PLATE-HUB & BACK
3N-7952PLATE-DRIVE
3N-7953PLATE AS
3N-7955SPRING
3N-7954LOCK PIN
2L-8259LEVER
5B-5251LINK
4B-4715COLLAR AS
0L-0639BOLT     (3/8-24X2.25-IN)
2L-6267LOCKNUT     (3/8-24-THD)
4B-4722SHIM
2L-8260SLEEVE-SLIDING
2L-8262RING-ADJUSTMENT
6L-3966PIN
6L-3964PIN-COTTER
5D-2751WASHER-SPRING (0.406X0.687X0.125-IN THK)
6L-3960PIN-COTTER
6L-3965PIN
3N-9097CLUTCH GP
4B-4810LEVER AS-HAND
0S-1587BOLT     (1/2-13X1.75-IN)
6L-3972PIN
6L-3961PIN-COTTER
1L-4863WASHER-SPRING
1L-6931SCREW AS-MACHINE (1/4-20X0.5-IN)
6L-3967PIN
4B-4721LINK
3B-8489FITTING-GREASE (CLUTCH)
9S-1354NUT (5/8-18-THD)
6F-0253LOCKWASHER
3H-9572RING-ADJUSTMENT
5B-2410HOSE AS
4B-4716COLLAR AS-SLEEVE
4B-4758SHIM     (0.06-IN THK)
2L-6010PLUG-PIPE
4B-4782RETAINER
3F-3729RING-SNAP
4L-3527PLATE-CLUTCH DRIVING
4H-0002LEVER
3N-4086SHAFT-CLUTCH
8B-1303HOUSING-CLUTCH
108-3560PLATE-WARNING (POWER TAKE-OFF)
1B-3922CUP-BEARING
416-2158RACE-OTR-CLA
6B-3183CONE-BEARING
7L-0116LOCK
2H-3755BOLT (5/16-18X0.43-IN)
3F-9556LOCKWASHER
4B-4792YOKE AS
0S-1591BOLT     (3/8-16X1.5-IN)
8B-7121FITTING-HYDRAULIC (CLUTCH)
6L-5151KEY-WOODRUFF
4B-4754SHAFT
1L-5517SLEEVE-THROW-OUT
3N-8125PLATE AS-PRESSURE
3N-8123LOCK PIN
3N-8124SPRING
5N-9316RING-DRIVE
4B-4752NUT
4B-4772LOCK
5B-2417KEY
1L-5516PLATE-CLUTCH
108-3633PLATE-INSTRUCTION (POWER TAKE-OFF)
4P-3073CLUTCH GP
5L-9652HUB
8B-7987KEY-WOODRUFF
5L-9653NUT
5L-9654LOCK
3H-9571PLATE-CENTER
5N-9317RING-DRIVE
7F-8897PLATE
3H-9574SLEEVE
5L-9655RETAINER-BEARING
5B-2407LOCK
5B-2410HOSE AS (38.1-CM)
3B-5301PIN-COTTER
3B-4627PIN-COTTER
108-3561PLATE-INSTRUCTION (POWER TAKE-OFF)(SERVICING)
3N-4896SHAFT-CLUTCH
1S-7443SCREW-MACHINE
1H-3338LOCKWASHER (EXTERNAL TOOTH)
6B-3223CUP-BEARING
399-6065RACE-OTR-CLA
4B-7270CONE-BEARING
399-4439BRG-TPR-CLA
7F-8916CARRIER-BEARING
7W-7155HOUSING-CLUTCH
4W-2650CLUTCH GP
5N-9315RING-DRIVE (72-TEETH)
108-3561PLATE-INSTRUCTION (POWER TAKE-OFF)
4W-2652LEVER AS-HAND
4B-4775HOSE AS (12.0IN)
5B-6159SETSCREW-POINT
5L-4202HOUSING-CLUTCH
6B-3224CUP-BEARING
4B-7255CONE-BEARING
386-4951BRG-RLR-CLA
4W-2649SHAFT-CLUTCH
1L-9087KEY
4B-4771LOCK
2N-9363RETAINER-BEARING
4B-4756SHAFT
4B-4725YOKE
9F-5644LOCKWASHER
2L-8257NUT-HUB
8N-9558MOUNTING GP-ENGINE FLEXIBLE
8N-9964MOUNT AS (REAR)
5P-7197WASHER
8N-9963MOUNT AS (FRONT)
6L-3916COUPLING GP-GENERATOR DRIVE
3L-2198SHIM (0.8-MM THK)
2N-7025PLATE AS-COUPLING
9S-1366BOLT (1/2-13X2.5-IN)
0S-1595BOLT (1/2-13X1.25-IN)
3N-2886ADAPTER GP-SEAL -CRANKSHAFT
1W-4506ADAPTER-SEAL
372-7515ADAPTER-CLA
2P-1692SEAL-O-RING
2W-9062RETAINER AS
0L-1329BOLT (1/2-13X3-IN)
2W-7960CRANKSHAFT AS
0R-1237CRANKSHUTN
0R-1239CRANKSH.030IN US
0R-1213CRANKSH.020IN US
5H-2671KEY-WOODRUFF
8T-6757PLUG-PIPE
1W-4405GEAR-CRANKSHAFT (40-TEETH)
279-4982GEAR-CSHFT-CLA
4N-7694CRANKSHAFT
4N-7692CRANKSHAFT AS
0R-1212CRANKSH.020IN US
0R-2521CRANKSHUTN
0R-1214CRANKSH.030IN US
269-8764CRNKSHFT-CLA
1W-9812GEAR (40-TEETH)
380-1513GEAR-CRK-CLA
321-6442CRANKSHAFT
4N-7695CRANKSHAFT AS
4W-5738BEARING-MAIN (STANDARD)
8N-8225BEARING-MAIN (0.25-MM US)
419-6385BRG-MAIN-CLA
8N-8226BEARING-MAIN (0.51-MM US)
376-9081BRG-MAIN-CLA
8N-8227BEARING-MAIN (0.76-MM US)
376-9082BRG-MAIN-CLA
8N-8228BEARING-MAIN (0.51-MM OS)
376-9083BRG-MAIN-CLA
8N-8229BEARING-MAIN (0.25-MM US, 0.51-MM OS)(0.25-MM US, 0.51-MM OS)
376-9084BRG-MAIN-CLA
4P-7305BEARING-MAIN (0.51-MM OS, 0.51-MM US)
4P-7306BEARING-MAIN (0.51-MM OS, 0.76-MM US)
7N-9342PLATE-THRUST
196-9532KIT-BASIC ENGINE REPAIR (STANDARD MAIN BEARINGS)
232-3233BEARING-MAIN (STANDARD)
376-9085BRG-MAIN-CLA
100-3652PLATE-THRUST
337-0872CRANKSHAFT AS
242-3440CRNKSHFT-CLA
1W-4405GEAR-CRANKSHAFT     (40-TEETH)
4W-0452SEAL GP-CRANKSHAFT (COUNTERCLOCKWISE ROTATION)
325-6191SEAL-CRK-CLA
362-8853SEAL GP-CRANKSHAFT (CLOCKWISE ROTATION)
9Y-9895SEAL GP-CRANKSHAFT (CLOCKWISE ROTATION)
4B-3938PLUG-CUP
2A-3798DOWEL
0L-1351BOLT (3/8-16X0.875 IN)
4M-2250GASKET
5M-1903COVER
9L-7657PLUG-CUP
7N-6552CYLINDER BLOCK AS
6N-8003CAP-CRANKSHAFT BEARING
7S-3224BOLT (5/8-11X5.25-IN)
2S-5658WASHER-HARD (17X29X3-MM THK)
110-5800LINER-CYLINDER BLOCK
2W-6134BAND-FILLER
5S-6670SEAL-O-RING
104-5512INSERT-LINER SEAT (0.822-MM THK)
104-5513INSERT-LINER SEAT (0.872-MM THK)
104-5511INSERT-LINER SEAT (0.772-MM THK)
104-5518INSERT-LINER SEAT (1.605-MM THK)
104-5515INSERT-LINER SEAT (1.555-MM THK)
104-5522INSERT-LINER SEAT (1.655-MM THK)
104-5527INSERT-LINER SEAT (2.71-MM THK)
104-5528INSERT-LINER SEAT (2.76-MM THK)
104-5526INSERT-LINER SEAT (2.66-MM THK)
104-5530INSERT-LINER SEAT (5.21-MM THK)
104-5529INSERT-LINER SEAT (5.16-MM THK)
104-5531INSERT-LINER SEAT (5.26-MM THK)
8S-6045SHIM (0.007-MM THK)(CYLINDER LINER)
8S-6046SHIM (0.008-MM THK)(CYLINDER LINER)
8S-6047SHIM (0.009-MM THK)(CYLINDER LINER)
8S-6048SHIM (0.015-MM THK)(CYLINDER LINER)
8S-6049SHIM (0.029-MM THK)(CYLINDER LINER)
1N-3574CYLINDER BLOCK GP
3J-6019PLUG
8K-1207DOWEL
5B-7652DOWEL
1S-9540DOWEL
8B-6349DOWEL (15.88MMX34.92MM)
5S-8462STUD
7M-4046BEARING-SLEEVE
394-8206BRG-SLV-CLA
8N-4110BEARING-SLEEVE
394-8207BRG-SLV-CLA
9Y-2991BEARING-SLEEVE
377-5833BRG-SLV-CLA
9Y-2992BEARING-SLEEVE
325-6032BRG-SLV-CLA
4B-9782BALL
3S-5496SEAL-O-RING
8T-6763PLUG-PIPE
8M-9307PLUG (CYLINDER BLOCK)
8T-6762PLUG-PIPE
8T-6765PLUG-PIPE
7M-4046BUSHING
7N-8021PLATE-BLOCK
374-7497PLT-BLCK-CLA
7W-7544GASKET-PLATE
8B-6349DOWEL
8N-4110BUSHING
9Y-2991BUSHING
9Y-2992BUSHING
4B-5387PLUG-CUP
6F-7062WASHER (12.7X19.05X1.83-MM THK)
7S-7070CYLINDER HEAD AS
325-6107HEAD AS-CLA
1S-3062DIRECTOR-WATER
418-9572DIR-WTR-CLA
3B-0623PLUG-CUP
3S-8313PLUG-CUP
148-7425GUIDE-VALVE
1W-5321INSERT-VALVE SEAT (EXHAUST)
7C-5331INSERT-VALVE SEAT     (EXHAUST 0.13 OS OD)
7C-5332INSERT-VALVE SEAT     (EXHAUST 0.25 OS OD)
7C-5333INSERT-VALVE SEAT     (EXHAUST 0.51 OS OD)
7C-5334INSERT-VALVE SEAT     (EXHAUST 0.76 OS OD)
5S-7218INSERT-VALVE SEAT (INLET)
7C-5915INSERT-VALVE SEAT     (INLET 0.13 OS OD)
7C-5916INSERT-VALVE SEAT     (INLET 0.25 OS OD)
7C-5917INSERT-VALVE SEAT     (INLET 0.51 OS OD)
7C-5918INSERT-VALVE SEAT     (INLET 0.76 OS OD)
9S-5587INSERT-VALVE SEAT     (INLET .005 OS)
9S-5588INSERT-VALVE SEAT     (INLET .010 OS)
7W-6492PLUG-PIPE
2A-4429LOCK-RETAINER
379-0174LCK-VALV-CLA
1W-5300ROTOCOIL AS
443-2659ROTOCOIL-CLA
6N-7174SHIELD-OIL
314-8544SHLD-OIL-CLA
7S-7144SPRING-VALVE
2W-2621VALVE-INLET
247-6892VALV-INL-CLA
8S-3970CHAMBER AS
242-3438PC AS-CLASSIC
7S-3206SEAL-O-RING
436-2656SEAL-RNG-CLA
5M-2667GASKET-CHAMBER (4.93-MM)
8N-0875VALVE-EXHAUST
247-6893VALV-EXH-CLA
8N-1188CYLINDER HEAD GP
0R-2673HEAD GP-CYL -A
241-3381VALVE KIT-CLA
242-3436HEAD AS-CLASSIC
4P-8915GASKET-CYLINDER HEAD
377-5838GASKET-CLA
9Y-1798SEAL
379-0165SEAL-WAT-CLA
7N-8018SEAL
418-1964SEAL-WAT-CLA
107-0268INSERT-VALVE SEAT (INLET)
7N-2597SPACER (13.5X25.4X8.08-MM THK)
8N-4485VALVE AS-VENT (ENGINE COOLANT)
3P-1896PLUG-CUP
5B-9603BOLT (3/8-16X5 IN)
1B-7709BOLT (5/8-11X8 IN)
1D-4595BOLT (5/8-11X6 IN)
2S-0736WASHER-HARD (17X27X3.5MM THK)
1W-6298DRIVE GP-AUXILIARY
2H-3776LOCKNUT
2H-3779LOCK
8L-4889SHAFT-AUXILIARY DRIVE
433-9212SFT-DRV-CLA
7N-5848GEAR (40-TEETH)
5F-3106SEAL-O-RING
1W-6254ADAPTER-AUXILIARY DRIVE
2H-3910SEAL-LIP TYPE
8H-9789BALL BEARING
374-8342BRG-BALL-CLA
2H-5549RING-RETAINING
6L-5274PULLEY-AUXILIARY DRIVE (2-GROOVE)
8L-4949SPACER-BEARING
138-2780DRIVE GP-AUXILIARY
120-6619GEAR (33-TEETH)
3N-6987DRIVE GP-FAN
3B-8489FITTING-GREASE (FAN DRIVE)
3N-7007BRACKET AS-FAN
5B-5812DOWEL
5S-2106SEAL-LIP TYPE
2P-1757HUB-FAN PULLEY
296-1357HUB-CLA
3L-1425BALL BEARING
311-9356BRG-BALL-CLA
5S-7264WASHER-RETAINING (0.219-IN THK)
1H-5403BOLT (5/16-24X2-IN)
2F-6156LOCKNUT
6V-4626BOLT-LOCKING (5/16-24X2-IN)
8N-5305SPACER (35.6X47.62X43.74-MM THK)
363-7464SPACER-CLA
5S-9062SPACER (35.032X50.8X15.88-MM THK)
7B-3235BOLT (1/2-13X1.375-IN)
3N-7019DRIVE GP-FAN
2B-0947BOLT (1/2-13X2.25-IN)
9F-8885SPACER (13.5X24X22.2-MM THK)
1P-9945BRACKET AS-FAN
296-1344BRACKET-CLA
1P-9946SHAFT-FAN
3N-7210DRIVE GP-FAN
4N-4682BRACKET AS
3N-7397DRIVE GP-FAN
3N-7401ADAPTER
3B-8485FITTING-GREASE (FAN DRIVE)
4N-8585CHART-FAN DRIVE
1W-6192DRIVE GP-PUMP
4W-4941GEAR AS (40-TEETH)
5S-0907ORIFICE
4W-4925BEARING-ADAPTER (HYD PUMP DRIVE)
8N-5492RETAINER
030-7946ELBOW
034-8348HOSE AS
3J-7354SEAL-O-RING
1D-4586BOLT (5/8-11X3.5-IN)
1D-4540BOLT (5/16-18X2.75-IN)
9L-5621DRIVE GP-PUMP
9L-5618GEAR (40-TEETH)
9L-5619ADAPTER
0L-0765STUD (3/8-16X1.75-IN)
6D-1004GASKET
7F-8921WASHER
3N-4119MOUNTING GP-HYD PUMP DRIVE
7L-5882PULLEY-COUPLING
7L-0603ADAPTER
3N-4124SUPPORT AS (R.H.)
0L-1143BOLT (3/8-16X2.5-IN)
3N-4125SUPPORT AS (L.H.)
167-8123DAMPER AS
299-2006DAMPER AS-CLA
3N-1332HOUSING-ADAPTER
9Y-9895SEAL GP-CRANKSHAFT
3N-4126ADAPTER-SEAL
3N-8231ADAPTER-DAMPER
1W-2773FLYWHEEL GP
5N-8343ADAPTER-FLYWHEEL HOUSING
5N-8347FLYWHEEL AS
7N-9146GEAR     (156 TEETH)
5N-8348BUSHING-TERMINAL
0S-1577BOLT (5/8-18X2.25IN)(CRANKSHAFT TO FLYWHEEL)
4F-8965BOLT (7/16-14X1.125IN)
5N-5682FLYWHEEL GP
5N-5681FLYWHEEL AS
7N-9146GEAR     (156-TEETH)
9N-2570BUSHING
5B-0841BOLT (5/8-18X1.75-IN)
7N-2275FLYWHEEL GP
2W-4199FLYWHEEL AS
0S-1576BOLT (5/8-18X2IN)
2S-5658WASHER-HARD (3.0MM THK)
0S-1600BOLT (5/8-18X2.5-IN)
7N-0749FLYWHEEL AS
7N-3497FLYWHEEL GP
7N-0748FLYWHEEL AS
8L-4860GEAR-FLYWHEEL     (156 TEETH)
0S-1577BOLT (5/8-18X2.25IN)
8L-5077FLYWHEEL GP
6N-5439FLYWHEEL AS
8L-4864GEAR     (132 TEETH)
5B-0841BOLT (5/8-18X1.75IN)
0S-1603BOLT (1/2-20X1.5IN)
4N-3371WASHER (.516X1.560X.312 IN THK)
7N-3536GEAR-FUEL PUMP DRIVE (80 TEETH)
279-4993GEAR-FP-CLA
0S-1594BOLT (3/8-16X1 IN)
196-0029GEAR AS-IDLER (57 TEETH)
374-4674GEAR-PMP-CLA
195-0302BEARING-SLEEVE
5B-9079NUT-JAM (3/8-24 THD)
1W-4402GEAR-CAMSHAFT (80 TEETH)
279-4981GEAR-CAM.-CLA
170-7502SHAFT-DRIVE IDLER
374-7484SFT-IDLE-CLA
8N-4960PLATE-THRUST
0S-1618BOLT (5/16-18X1 IN)
196-0223GEAR AS-IDLER (60 TEETH)
196-9988BEARING-SLEEVE
0S-1748BOLT (3/8-24X2 IN)
2P-9641HOUSING GP-FRONT -TIMING GEAR
6N-9060PLATE AS
1W-7110PLATE
4M-8743STUD
6I-0923HOUSING AS-FRONT
9X-2485STUD
8N-0110GASKET-FRONT PLATE
1W-3900GASKET
3B-0645PLUG-CUP
5F-0304PLUG (FLYWHEEL HOUSING)
2A-1162GASKET
7X-7730PLUG-PIPE
7X-7731PLUG-PIPE
9H-5921GASKET
143-0814HOUSING-FLYWHEEL
8S-0527PLUG-CUP
8T-6760PLUG-PIPE
9N-5769COVER-HOUSING
325-6050COVER-CLA
6N-7887GASKET-HOUSING COVER
3S-2713NUT-FULL (3/8-24-THD)
1W-4542COVER-WATER PUMP
0S-1566BOLT (5/8-11X1.5-IN)
7N-8374COVER-PUMP
3N-4923COVER GP-FRONT HOUSING
3N-4922COVER-WATER PUMP
2S-4241PLUG-CUP
0L-2070BOLT (3/8-16X2.25-IN)
3E-6914BOLT (3/8-16X0.87-IN)
1C-2251BOLT (3/8-16X1.87-IN)
4W-8652PLATE-EYE
8N-8721PLATE-LIFTING EYE
6V-1999BOLT
8D-5054WASHER-HARD
5N-5327MOUNTING GP-ALTERNATOR
1L-1526SPACER (0.5-IN THK)
1K-4649SPACER (0.516X1X1-IN THK)
1A-5822BOLT (1/2-13X2.75-IN)
4N-3371WASHER (0.516X1.56X0.312-IN THK)
8L-8867PULLEY (3-GROOVE)
434-1409PULLEY-CLA
6H-0199WASHER
2A-1531BOLT (1/2-13X6.5-IN)
1F-7960WASHER (13.5X32X6-MM THK)
8N-6018MOUNTING GP-ALTERNATOR
8S-4182STRAP
3H-0449WASHER (1.25X0.531X0.036-IN THK)
8M-8331PULLEY
7N-1425BRACKET AS-ALTERNATOR
1M-1993SPACER (0.563X1X0.625-IN THK)
2W-0237V-BELT SET (INCLUDES 2 BELTS)(ALTERNATOR)
8N-6019MOUNTING GP-ALTERNATOR
8N-1963FASTENER GP-FRONT SUPPORT
2V-0936WASHER
1W-6332SUPPORT GP-ENGINE
1W-6334SUPPORT AS-REAR-LH
1W-6333SUPPORT AS-REAR-RH
2H-5330BOLT (3/8-16X2.88-IN)
3N-1877SUPPORT AS
3N-6695SUPPORT GP-ENGINE -FRONT
4B-4043BOLT (5/8-11X1.375 IN)
7S-9372BOLT (5/8-11X1.125 IN)
4L-7893SHIM (0.598IN THK)
1N-5526SUPPORT AS
7N-0744SUPPORT GP-ENGINE
0T-0573BOLT (3/8-16X2.75-IN)
7N-6059SUPPORT AS
7N-1268SUPPORT GP-ENGINE
0S-1592BOLT (5/8-11X1.25IN)
7N-1267SUPPORT AS-REAR
0S-1566BOLT (5/8-11X1.5IN)
7N-8143SUPPORT GP-ENGINE
1A-0458BOLT (3/4-10X1.75IN)
7N-6061PLATE
9L-5765TRUNNION GP-ENGINE
7N-9026TRUNNION
5S-6045GASKET-PAN PLATE
2P-2351PLATE AS-OIL PAN
034-3557BOLT-LOCKING (3/8-16X1.125-IN)
4W-5745PAN AS-OIL
8S-1963GASKET-OIL PAN
2A-3852PLUG (OIL PAN DRAIN)
2A-3398GASKET
1S-3889WASHER-PLUG
8M-4432SEAL-O-RING
4W-5816PAN AS-OIL
8T-6764PLUG-PIPE
7N-9805PIN-PISTON
295-6438PIN-CLA
1S-9543RETAINER-PIN
8N-1721ROD AS-CONNECTING
0R-0914ROD AS-CONN
269-5291ROD-CONN-CLA
8N-1849BEARING-CONNECTING ROD
379-0196BRG-ROD-CLA
1P-9956BOLT-CONNECTING ROD
5S-6348NUT     (1/2-20-THD)
328-5572BEARING-CONNECTING ROD (STANDARD)
419-6349BRG-CON-CLA
9N-5251PISTON GP
250-6557LINER KIT-CLA
9S-7788RING-PISTON     (OIL CONTROL)
5S-6750RING-PISTON     (INTERMEDIATE)
9S-3029RING-PISTON     (TOP)
9S-3068RING GP-PISTON
3N-9098POWER TAKE-OFF GP
8T-9382BOLT (7/16-14X1.25-IN)
6V-0455BALL BEARING
6B-8575KEY-SQUARE
4P-3074POWER TAKE-OFF GP
7F-8896KEY-SQUARE
7X-0308BOLT (7/16-14X1.375-IN)
4W-2651POWER TAKE-OFF GP
5P-0898BALL BEARING
0S-1591BOLT (3/8-16X1.5IN)
4L-4866KEY-SQUARE
8T-2502BOLT (3/8-16X1.13IN)
5N-1933SUPPORT GP-POWER TAKE-OFF
7L-5810SUPPORT AS
9F-2187SHIM (0.0140-IN THK)
9F-2188SHIM (0.0320-IN THK)
7W-5692PULLEY-CRANKSHAFT (3-GROOVE)
386-3041PULLEY-CLA
6B-5310BOLT (3/4-16X3.25-IN)
5S-9948WASHER-PULLEY
3N-5618PULLEY GP-CRANKSHAFT
7W-5686PULLEY-CRANKSHAFT (3-GROOVE)
3N-6128PULLEY GP-CRANKSHAFT
3N-6127PULLEY-CRANKSHAFT (2-GROOVE)
2P-3207BOLT-WASHER HEAD (3/8-16X2.25-IN)
3N-5626PULLEY GP-FAN DRIVE
4N-4679PULLEY-FAN DRIVE (3-GROOVE)
394-9837PULLEY-CLA
3N-5627PULLEY GP-FAN DRIVE
3N-5602PULLEY-FAN DRIVE (3-GROOVE)
3N-7211PULLEY GP-FAN DRIVE
8L-4526V-BELT SET (INCLUDES 3 BELTS)(FAN DRIVE)
4N-4680ADAPTER
9F-4446SEAL-O-RING
2P-3208BOLT-WASHER HEAD
6N-6703PULLEY GP-FAN DRIVE
7N-6486PULLEY (4-GROOVE)
8N-2111PULLEY GP-FAN DRIVE
8N-2110PULLEY-FAN DRIVE (3-GROOVE)
8N-2252PULLEY GP-FAN DRIVE
8N-2253PULLEY (4-GROOVE)
5N-4851V-BELT SET
8L-4526V-BELT SET
9L-1554V-BELT SET
5N-3312GUARD GP-STUB SHAFT
5N-3310PLATE
9N-1650WASHER-HARD (10.2X25.5X2.5-MM THK)
5N-3311GUARD AS
3N-4387BRACKET AS
9F-2978NUT-WELD     (3/8-16-THD)
0T-0318BOLT (7/16-14X1-IN)
3K-6113WASHER-HARD (12X18.5X3-MM THK)
6L-2692SHAFT GP-STUB
6L-2704SHAFT
1D-2328KEY-SQUARE
0S-2353BOLT (5/8-18X3.75-IN)
4D-3704WASHER-HARD (17X30X5-MM THK)
2W-1084COVER AS-CYLINDER HEAD
8S-0801NUT-WELD
7S-5913REINFORCEMENT
0S-1617BOLT (5/16-18X0.75-IN)(VALVE MECHANISM)
8S-1606GASKET-COVER (VALVE MECHANISM)
9H-1113RING-RETAINING
7S-3161LIFTER-VALVE
279-4996LIFTER-CLA
7N-0550WASHER-SPRING
9M-9886WASHER (31.75X19.05X0.08-MM THK)
8M-4448SEAL-O-RING
7N-8015BRACKET
1L-5072DOWEL
8N-3325ROCKER ARM GP (EXHAUST)
10R-1713ARM AS-V ROCKER
314-8623ARM-RCKR-CLA
5S-5917SCREW
380-7537SCRW-ADJ-CLA
3S-2713NUT-FULL     (3/8-24-THD)
2S-0736WASHER-HARD (17X27X3.5-MM THK)
1B-7709BOLT (5/8-11X8-IN)
8N-3327ROCKER ARM GP (INLET)
10R-1714ARM AS-V ROCKER
314-8624ARM-RCKR-CLA
4B-4910SPRING
5S-5879BRACKET-SHAFT
330-9247BRACKET-CLA
8N-3312SHAFT-ROCKER ARM
325-6200SFT-ROCR-CLA
6V-3508PLUG-CUP
5M-4606DOWEL
8S-1498BRACKET-SHAFT
5S-5918PUSHROD-VALVE
394-0903ROD-PUSH-CLA
9N-3659COOLANT CONDITIONER GP
9N-3666VALVE-MANUAL (FUEL SHUTOFF)(COOLANT CONDITIONER)
9N-3668BASE AS
419-4718BASE-CL-CLA
9N-3645STUD-TAPERLOCK
9N-6123FILTER-COOLANT CONDITIONER
9N-3718FILTER-COOLANT CONDITIONER (PRECHARGE)
1W-1310FILTER GP-COOLANT
9N-3717FILTER-COOLANT CONDITIONER (9-12 GAL CAPACITY)(MAINTENANCE)
9N-3718FILTER-COOLANT CONDITIONER (PRECHARGE)(9-12 GAL CAPACITY)(MAINTENANCE)
8N-4457BASE GP-OIL FILTER
2W-6681BASE AS-OIL FILTER
2P-2537STUD-HOLLOW
1P-1367PLUNGER
432-8913PLGR-RLF-CLA
0S-1618BOLT (5/16-18X1-IN)
8N-6986COVER-VALVE
8N-6985GASKET
8M-3182SPRING
9Y-7149BASE AS-OIL FILTER
9Y-6859COVER
9Y-6860GASKET
8C-3445CAP-DUST (ENGINE OIL SAMPLING VALVE)
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING (ENGINE OIL)
154-3891BASE GP-OIL FILTER
154-3870BASE AS-OIL FILTER
9M-0853PLUNGER-VALVE
2W-6954COOLER GP-FLTR BASE & ENG OIL
2W-4561GASKET
2P-4004FILTER AS-ENGINE OIL
1R-1807FILTER AS-ENGINE OIL (ADVANCED EFFICIENCY)
2P-2511PIPE-PUMP OUTLET
7N-0165CORE AS-OIL COOLER
0R-3499CORE AS-OCLR
295-5670CORE AS-CLA
6N-0122ELBOW
1T-0765BOLT (3/8-16X1-IN)
5S-6051GASKET
1B-9575BOLT (5/16-18X1.56-IN)
4N-3840COVER
4N-3841GASKET
3B-0551PLUG-PIPE
1B-5174PLUG-PIPE
3J-5390PLUG
2W-5240PIPE-PUMP OUTLET
376-9055PIPE-OUT-CLA
5P-8118SEAL-O-RING
8T-6761PLUG-PIPE
7E-3392COOLER GP-FLTR BASE & ENG OIL
7E-3391PIPE
3N-7688COOLER GP-TRANSMISSION OIL
6N-0124BONNET
5M-4741GASKET
5S-7163BONNET
8M-9307PLUG (TRANSMISSION OIL COOLER)
2W-9978CORE AS-OIL COOLER (TRANSMISSION)
0R-5515CORE AS-OCLR
279-4983CORE AS.-CLA
1W-6273FLANGE GP-TMSN OIL COOLER
7C-8772FLANGE
2D-0094GASKET
1A-2029BOLT (3/8-16X1.125IN)
3N-5641ADAPTER GP-FAN
3N-7020HUB-FAN
3N-5658ADAPTER GP-FAN
3N-5659ADAPTER GP-FAN
3N-7402HUB-FAN
5N-7147ADAPTER GP-FAN
4N-2370ADAPTER-FAN
145-4971ADAPTER GP-FAN
7C-5083ADAPTER-FAN
4N-2569FAN GP-BLOWER
4N-2571SPIDER AS-FAN (6-BLADE)
8T-2502BOLT (3/8-16X1.125-IN)
4N-4684FAN GP-BLOWER
6V-5782BOLT (5/16-18X1.125-IN)
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
2M-4277SPIDER AS (6 BLADES)
4N-4686FAN GP-BLOWER
8C-6561BOLT (5/16-18X1.375 IN)
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2MM THK)
2L-3980SPACER-SPIDER (8.74MM THK)
1N-8173SPIDER AS-FAN (6 BLADES)
7C-7463FAN GP-BLOWER
7C-7464SPIDER AS (6-BLADE)
4N-2570FAN GP-SUCTION
4N-2572SPIDER AS-FAN (6-BLADE)
4N-4683FAN GP-SUCTION
1L-0653SPACER (22.85-MM THK)
2M-4276SPIDER AS-FAN (6 BLADE)
8T-8911BOLT (5/16-18X2-IN)
4N-4685FAN GP-SUCTION
7X-0440BOLT (5/16-18X1.75-IN)
5L-1313SPACER (0.54-IN THK)
1N-8171SPIDER AS-FAN (6 BLADE)
9N-2344FAN GP-SUCTION
9N-2332SPIDER AS (8 BLADES)
0S-1588BOLT (3/8-16X1.25 IN)
5M-2894WASHER (2.5MM THK)
3N-3270HEAT EXCHANGER GP-SEA WATER
5D-6642SEAL-O-RING
9B-0877PLUG
8L-4478DOWEL
7L-0875BONNET-HEAT EXCHANGER
7L-0874GASKET-HEAT EXCHANGER
7L-0877BONNET-HEAT EXCHANGER
6L-2280ROD-ZINC     (HEAT EXCHANGER)
9L-9132WASHER (10.2X25.5X2.5-MM THK)
7N-1991SUPPORT-EXPANSION TANK
6B-0933SPACER (10.31X19.05X6.35-MM THK)
297-6414BUNDLE-EXCHANGER TUBE
3N-4925HEAT EXCHANGER GP-SEA WATER
5P-1258HOSE (3.50-IN)
6C-9480HEAT EXCHANGER GP-SEA WATER
9X-6458WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)
103-5820BONNET-EXCHANGER
6L-2283ROD-ZINC (HEAT EXCHANGER)
6L-2282PLUG-PIPE
6V-5504SEAL-O-RING
5F-3999SEAL-O-RING
9Y-5163BONNET-HEAT EXCHANGER
4P-3873GASKET
9Y-3333BUNDLE AS
2P-4173VALVE-SHUTOFF (HEAT EXCHANGER)
4W-8113HOUSING & REGULATOR GP
8N-0743PIPE-HEAD OUTLET
7N-0944GASKET (WATER TEMPERATURE REGULATOR)
111-8010REGULATOR-WATER TEMPERATURE
147-9617HOUSING & REGULATOR GP
3N-3806ELBOW-OUTLET
5N-5569LINES GP-COOLANT DRAIN
2L-2685CLIP
3B-7747NIPPLE-PIPE
2B-0941SPACER (10.5X19X19-MM THK)
418-1955SLEEVE-CLA
5P-1506HOSE (38.1CM)
9N-0415FITTING
4B-5984ELBOW
3B-7745NIPPLE-PIPE
9B-4202VALVE-DRAIN (COOLANT DRAIN)
9M-7958CLAMP-HOSE
1W-7910LINES GP-WATER -VENT
7D-7026CONNECTOR-HOSE
5D-1026CLAMP-BAND
5P-0767HOSE (36CM)
8N-4485VALVE AS-VENT (WATER LINES)
6V-7183CONNECTOR-HOSE
2W-6779LINES GP-WATER -BYPASS RELIEF
2P-6132GASKET-ELBOW
8T-4984CLAMP-HOSE
131-6645HOSE
8N-4112LINES GP-WATER
7N-0200GASKET
3N-4921LINES GP-WATER
0S-1615BOLT (1/4-20X0.75-IN)
4L-2892PIPE-SURGE TANK
4L-7636GASKET
9M-7959CLAMP-HOSE
5P-1262HOSE (114.30CM)
3N-4924COVER GP-EXPANSION TANK
3R-1317HOSE
8N-4112LINES GP-WATER -BYPASS RELIEF
7N-0172ELBOW
118-1337LINES GP-WATER
5P-1262HOSE (15CM)
2W-0760BONNET-EXPANSION TANK
4N-6187GASKET
2W-0761PLATE
3F-4394FOOT VALVE & STRAINER AS
6B-7440PLUG-PIPE
4B-2048NUT (10-32-THD)
5F-1051GASKET
0S-1614BOLT (1/4-20X0.5-IN)
3B-4504LOCKWASHER
5F-1053SEAL-FOOT VALVE
6L-5875PUMP AS-BILGE -RH
6L-7366IMPELLER AS
1A-1345PIN
6L-7367IMPELLER
6L-7369SHIM (BALL BEARING)(0.005 IN THK)
5F-5049BEARING
5F-5061LEVER AS
5F-5062KEY
5F-5047PACKING
6L-7365HOUSING AS
1B-4205NUT (1/2-20 THD)
6L-7368PACKING
5F-5041WASHER
3B-4604PIN-COTTER
206-2866PUMP AS-BILGE
234-7496ADAPTER
234-7495CLAMP AS
234-7498CLUTCH & MOUNTING GP
234-7497PEDESTAL AS
234-7499CLUTCH AS
2N-3955GASKET
234-7489HOUSING AS
234-7490IMPELLER
2N-3960KEY-WOODRUFF
234-7491LOCKNUT
234-7494SEAL AS
234-7492SLEEVE
5N-9356PUMP GP-AUXILIARY SEA WATER
5P-6923ADAPTER
2W-4461TUBE AS
5N-9357PUMP GP-AUXILIARY SEA WATER
0R-7893PUMP GP-AUX
3L-2875CLIP
5J-7303ELBOW
2P-3204BOLT-WASHER HEAD
3B-7262NIPPLE-PIPE
3B-6488COUPLING-PIPE
5M-6213PLUG-PIPE
004-5933TEE-PIPE
7J-8611ELBOW-PIPE
7L-7504BODY
3F-7586SCREW-MACHINE
6L-8790CAMSHAFT
4L-9022DOWEL
1L-4786SLINGER
163-5713SEAL-LIP TYPE
1L-4775RING-RETAINING
5N-9358HOUSING-BEARING
5N-9359SHAFT
4M-5285RING-RETAINING (EXTERNAL)
7L-7508BALL BEARING
420-6536BRG-BALL-CLA
4M-0061BOLT (5/16-18X0.75-IN)
4M-0062LOCKWASHER
7L-2130SEAL AS
4L-8473PLATE-WEAR
419-0883PLT-WEAR-CLA
8F-3469SEAL-O-RING
5N-9360IMPELLER AS
2L-7985SEAL-SPLINE
5N-5288COVER-END
1L-4785GASKET
6L-5858PUMP GP-BILGE
6L-5875PUMP AS-BILGE
2W-8001PUMP GP-WATER
0R-8348PUMP GP-WATER
1W-4619HOUSING-PUMP
8N-5928GASKET
8N-5929COVER-WATER PUMP
296-1349COVER-CLA
2W-7255SHAFT-WATER PUMP
325-6203SFT-WPMP-CLA
4W-3864SEAL AS-WATER PUMP
8C-5210SEAL-LIP TYPE
1K-6985RING-RETAINING
3B-8428BOLT (7/16-14X3.25-IN)
6H-3957BALL BEARING
311-9358BRG-BALL-CLA
7W-0450GEAR (40-TEETH)
279-4997GEAR-WP-CLA
4S-9191WASHER (12X22.5X5-MM THK)
4N-5834FILTER-FOAM (WATER PUMP HOUSING)
0L-1351BOLT (3/8-16X0.875-IN)
134-7422IMPELLER-PUMP
170-0564KIT-WATER PUMP
380-7576WPMP-RBD-CLA
2W-8002PUMP GP-WATER
7N-5910IMPELLER-PUMP
314-8686IMPELLER-CLA
6K-3771BOLT-12 POINT HEAD (7/16-14X1.5-IN)
2W-7678GEAR AS (40-TEETH)
325-6088GEAR AS-CLA
9M-6527WASHER-HARD (10.2X25.5X5-MM THK)
170-0560KIT-PUMP REBUILD (WATER PUMP)
363-7458WPMP-RBD-CLA
2W-8004PUMP GP-WATER
1W-6557HOUSING-PUMP
7N-5908PUMP GP-WATER
0T-0055BOLT (3/8-16X4.25 IN)
9Y-6435PUMP GP-WATER
0R-8354PUMP GP-WATER
5F-3106SEAL-O-RING (126.59MM ID)
0T-0055BOLT (3/8-16X4.25IN)
155-0067PUMP GP-WATER
0R-9492PUMP GP-WATER
172-7766PUMP GP-WATER
0R-1000PUMP GP-WATER
374-4698PUMP-WTR-CLA
155-0068PUMP GP-WATER
0R-9497PUMP GP-WATER
172-7767PUMP GP-WATER
0R-1003PUMP GP-WATER
296-1365PUMP-CLA
172-7760PUMP GP-WATER
0R-0997PUMP GP-WATER
380-7574PUMP-WTR-CLA
0T-0055BOLT (3/8-16X4.25-IN)
7N-6208PUMP GP-WATER
155-0072PUMP GP-WATER
172-7771PUMP GP-WATER
0R-1006PUMP GP-WATER
419-4646PUMP WTR-CLA
170-0567KIT-WATER PUMP
154-3945HOUSING-WATER PUMP
149-0791SHAFT-WATER PUMP
169-1750SEAL GP (WATER PUMP)
154-4482SEAL-LIP TYPE
155-8758IMPELLER-PUMP
154-3946HOUSING-WATER PUMP
4P-7831GEAR AS-PUMP (33-TEETH)
172-7827HOUSING-WATER PUMP
172-0038GASKET
172-5189IMPELLER-PUMP
295-5687IMPELLER-CLA
172-5185SHAFT-WATER PUMP
325-6201SFT-WPMP-CLA
170-0570KIT-WATER PUMP
380-7577WPMP-RBD-CLA
3N-2789RADIATOR GP
0S-0509BOLT (3/8-16X0.75-IN)
3N-6036HOSE (UPPER RADIATOR)
3N-6033HOSE-PUMP INLET (LOWER RADIATOR)
9M-5733RIVET-POP
2A-4639BOLT (3/8-16X1.625-IN)
2L-4238MOUNT-FLEXIBLE
385-7222MOUNT-CLA
3F-1417WASHER (10.3X30.2X3-MM THK)
8L-4533GUARD-RADIATOR
8L-4492SHELL AS-RADIATOR
3L-1585GASKET
4F-8965BOLT (7/16-14X1.125-IN)
4L-2138ELBOW-RADIATOR OUTLET
0S-1592BOLT (5/8-11X1.25-IN)
4L-2921SUPPORT AS
4L-2922SUPPORT AS
4L-7893SHIM (0.598-IN THK)
5P-1262HOSE (7.62-CM)
3N-2669ELBOW
2W-3889GUARD AS-FAN (UPPER)
2W-3891GUARD AS-FAN (LOWER)
8N-3272PLATE-LIFTING EYE
6N-7870BRACE
4B-3823BOLT (1/2-13X1.25-IN)
4L-2114RADIATOR GP
6L-8617CAP-PRESSURE     (7-PSI)(RADIATOR)
5S-7349BOLT     (1/4-20X0.5-IN)
8T-4205WASHER-HARD     (7.2X14.5X2-MM THK)
3N-2790RADIATOR GP
2N-0256RADIATOR GP
8L-4495SHELL AS-RADIATOR
8L-4534GUARD-RADIATOR
2W-5643GUARD AS-FAN (UPPER)
8N-1633GUARD AS-FAN (LOWER)
3H-3338TUBE
5P-1262HOSE (15.24CM)
133-9673RADIATOR GP
133-6518HOSE-RADIATOR (LOWER RADIATOR)
3N-4657RADIATOR GP
2N-1999SHELL AS-RADIATOR
2N-0254RADIATOR GP
6N-8599CLIP
3N-6034HOSE (UPPER RADIATOR)
134-1245HOSE-RADIATOR (LOWER RADIATOR)
4F-4879BOLT (3/8-16X0.5-IN)
133-9671RADIATOR GP
3N-6694RADIATOR GP
1F-0750NUT-WELD     (3/8-16-THD)
2W-5643GUARD AS-FAN
8N-1633GUARD AS-FAN
4B-4043BOLT (5/8-11X1.375-IN)
124-7257RADIATOR GP
6L-8617CAP-PRESSURE (7-PSI)
5S-7349BOLT (1/4-20X0.5-IN)
126-1109RADIATOR GP
5P-1262HOSE (15.24 CM)
126-8320RADIATOR GP
10R-0727RADIATOR GP
132-6188TANK AS-RADIATOR
132-6187TANK AS-RADIATOR
132-6186BRACKET
132-6191GUARD AS-FAN
132-6189BRACKET AS
132-6185PLATE
131-3077CORE AS-RADIATOR
5S-0003NUT (5/16-18-THD)
133-6083GASKET
1B-7182BOLT (5/16-18X1.25-IN)
126-8324RADIATOR GP
132-9603HOSE (UPPER RADIATOR)
133-1367PLATE
133-1114BRACKET
5M-3062BOLT (3/8-16X0.75-IN)
132-6190SHROUD AS
1W-9829GUARD AS-FAN
5P-1075WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)
133-7351RADIATOR GP
133-7352RADIATOR GP
10R-0729RADIATOR GP
133-7354CORE AS-RADIATOR
6L-8617CAP-PRESSURE (7-PSI)(PRESSURE)
7X-7732PLUG-PIPE
6L-8617CAP-PRESSURE (7-PSI)(RADIATOR)
140-8133RADIATOR GP
7W-4915PLATE
7W-6537PLATE
140-7364HOSE-RADIATOR (LOWER)
8N-7740TANK GP-EXPANSION
5B-1345CLIP
5P-1420HOSE (112CM)
5P-0537WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
6L-8700CLAMP
8L-3934NECK AS-FILLER
6B-0041COVER
6L-6580GASKET
6N-7845BRACKET AS-SUPPORT
6L-5567GASKET
3N-1439ELBOW
5P-1262HOSE (7.62CM)
3N-4188TANK AS-EXPANSION
1S-4662ELBOW-BYPASS
2D-9872HOSE AS
112-4033TANK GP-EXPANSION
2W-4546SPACER (36.9MM THK)
6C-9278BRACKET
0S-1587BOLT (1/2-13X1.75-IN)
9X-8874BOLT (1/2-13X3-IN)
1P-7346WASHER-HARD (10.2X35X6-MM THK)
6N-6984MOUNT-RUBBER
117-1698BRACKET AS
7D-1649WASHER-HARD (13.5X32X5-MM THK)
106-1706TANK AS-EXCHANGER
036-1865CAP AS-RADIATOR     (EXPANSION TANK)
6B-9807BOSS
1F-2417BOSS     (1/4-28-THD)
8T-6764PLUG-PIPE     (1/8-27-THD)
8N-0888REGULATOR GP-TEMPERATURE
1W-6810PIPE-OUTLET
5S-7382BOLT (3/8-16X1.375-IN)
8N-4485VALVE AS-VENT (WATER TEMPERATURE REGULATOR)
8L-4847COVER
9N-1650WASHER-HARD
118-6243COVER GP-EXPANSION TANK
118-6242COVER
5N-4505BRACKET-MOUNTING -CURRENT TRANSFORMER
5N-4506BRACKET-MOUNTING -CURRENT TRANSFORMER
3N-2706ALTERNATOR GP-CHARGING
9X-8878BOLT (1/2-13X5.25-IN)
6T-1395ALTERNATOR GP-CHARGING
0R-3653ALTERNATOR GP -B
3N-2704PLATE-MOUNTING
8L-4529PULLEY-ALTERNATOR (3-GROOVE)
264-5889PULLEY-CLA
6L-3483COVER-TERMINAL
3N-2708ALTERNATOR GP-CHARGING
6T-1396ALTERNATOR GP-CHARGING
0R-3654ALTERNATOR GP -B
3N-2758ALTERNATOR GP-CHARGING
9S-1302WASHER (27X44.45X2.5-MM THK)
6H-0199WASHER (31.75MM)
100-5047ALTERNATOR GP-CHARGING (24-VOLT, 50-AMPERE)
0R-3668ALTERNATOR GP -B
0R-3667ALTERNATOR GP
3N-4667ALTERNATOR GP-CHARGING
3N-4658V-BELT SET (INCLUDES 2 BELTS)(ALTERNATOR)
4N-3986ALTERNATOR GP-CHARGING (24-VOLT, 60-AMPERE)
1N-8509WIRING GP-ALTERNATOR
3T-6352ALTERNATOR GP-CHARGING
0R-5217ALTERNATOR GP- B
0R-3482ALTERNATOR GP
7N-9024BOLT (10-24X2.5-IN)
2K-4821LOCKNUT (5/8-18-THD)
7F-7621WASHER (0.635X1.25X0.09-IN THK)
3E-5454FAN-ALTERNATOR (11-BLADE)
7N-7810FRAME AS-DRIVE END
7N-7805HOUSING
6V-2202BALL BEARING
380-1574BRG-BALL-CLA
9S-2437SCREW-TAPPING (10-24X19.05-MM)
7N-7809PLATE
5P-6920BEARING-ROLLER
030-9612SCREW-FORMING (10-24X0.5-IN)
7N-7806COIL AS-FIELD
7N-7800ROTOR AS
7N-7804STATOR AS
9L-2137RETAINER AS
9N-3388BOLT (10-24X0.75-IN)
7N-7795COLLAR
9S-2544SCREW-HEX HEAD (8-32X11.13-MM)
9L-2140PLATE
9L-2139WASHER-FELT (1.31X1.68X0.125-IN THK)
4B-2043NUT (8-32-THD)
8T-0328WASHER-HARD (5.5X10X1-MM THK)
6N-1872SCREW AS (8-32X1.25-IN)
9B-7233LOCKWASHER
8F-1434LOCKWASHER
7N-9023SCREW AS (8-32X26.9-MM)
3T-6354REGULATOR AS-VOLTAGE (24-VOLT)(ALTERNATOR)
1H-3244LOCKWASHER
7N-7811CONNECTOR
6V-8187NUT (1/4-28-THD)
112-9119DIODE AS-ALTERNATOR
7N-7122RECTIFIER AS (ALTERNATOR)
7N-9021SCREW AS (8-32X1.34-IN)
7N-7796BUSHING-TERMINAL
7N-7802CAPACITOR AS
7N-7801CONNECTOR
7N-7798CONNECTOR
9L-6770CAP-DUST (CONNECTOR)
7N-7807KIT-OUTPUT TERMINAL (ALTERNATOR)
7N-7808KIT-RELAY TERMINAL (ALTERNATOR)
4N-3986ALTERNATOR GP-CHARGING
6N-1876HOUSING AS (RECTIFIER)
9S-2396BUSHING-TERMINAL
9N-0943PLUG-BEARING WELL
5P-3418BEARING-ROLLER
6N-1968STATOR AS
2L-8075TERMINAL-RING     (14-GA TO 16-GA, NO. 8 SCREW)
9N-0939GROMMET
9N-0942PLATE-COVER
2P-5616FRAME-DRIVE END
9S-2390RETAINER
9N-0937RECTIFIER AS
9S-2302ROTOR AS
5P-7807BALL BEARING
314-8502BRG-BALL-CLA
100-6531FAN-ALTERNATOR (11-BLADE)
5P-3419RACE-BEARING INNER
6N-1945COIL AS-FIELD
9X-2500SCREW-HEX FLANGE (10-24X38.1-MM)
100-6532COLLAR-ALTERNATOR
9S-2009BOLT-FLANGE HEAD (10-24X3.625-IN)
6N-1944DIODE AS
6N-1870SCREW AS (8-32X34-MM)
6N-1925BRACKET
6N-1946CAPACITOR AS
6N-1873LEAD AS
2L-8075TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, NO. 8 SCREW)
6N-1871LEAD AS
8M-6701WASHER (0.281X0.5X0.032-IN THK)
6N-1856BUSHING-TERMINAL
6N-1875KIT-OUTPUT TERMINAL (ALTERNATOR)
105-3762KIT-ALTERNATOR TERMINAL
3T-6354REGULATOR AS-VOLTAGE (24-VOLT)(ALTERNATOR AIR)
4N-8777ALTERNATOR GP-CHARGING
6H-0199WASHER (2.77MM THK)
8L-8867PULLEY
5N-5692ALTERNATOR GP-CHARGING
0R-2698ALTERNATOR GP- B
9G-5578STATOR AS (24-VOLT)
7X-3353SCREW-HEX HEAD (10X24X19.05-MM)
187-2034NUT-FLANGE (5/8-18-THD)
9L-6770CAP-DUST
6V-8377NUT (8-32-THD)
206-4202RECTIFIER AS
6N-9294ALTERNATOR GP-CHARGING
7N-9720ALTERNATOR GP-CHARGING
9G-4574ALTERNATOR GP-CHARGING
8L-9655HOUSING-FRONT
8L-9661FAN-ALTERNATOR (14-BLADE)
1N-9087SPACER (0.628X1.35X0.33-MM THK)
8L-9657RETAINER-FRONT BEARING
1S-7056BALL BEARING
422-6483BRG-BALL-CLA
8L-9362GASKET-COVER
6T-2031BRUSH AS
134-8278REGULATOR GP-VOLTAGE (24 VOLT)(ALTERNATOR)
143-9760STATOR AS
8L-9663SEAL-GREASE
9G-5208RETAINER-REAR BEARING
6T-9446HOUSING-REAR
3N-1202ROTOR AS
5P-6836BEARING     (DOUBLE SHIELD)
3K-6168BOLT-SOCKET HEAD     (10-32X0.625-IN)
7H-2079LOCKWASHER
3N-1223WASHER     (0.196X0.312X0.067-IN THK)
8L-9656WASHER (31.8X40.9X2.36-MM THK)
6V-8645NUT (5/8-18-THD)
7T-0676DIODE AS-POSITIVE (3 DIODE)
7T-0895CAP (ALTERNATOR)
1B-8704KEY-WOODRUFF
8L-9654SLEEVE-SHAFT
7T-0677DIODE AS-NEGATIVE (3 DIODE)
3B-4510LOCKWASHER
5P-6836BEARING (DOUBLE SHIELD)
3N-1200RING AS-SLIP
4B-2047NUT (10-24-THD)
140-3005KIT-TERMINAL (ALTERNATOR)
140-3004KIT-HARDWARE (ALTERNATOR)
6T-2031BRUSH AS (ALTERNATOR)
7T-0895CAP (CONNECTOR)
143-9759STATOR AS
134-8277REGULATOR GP-VOLTAGE (ALTERNATOR AIR)(12-VOLT)
3N-1203ROTOR AS
7G-7889ALTERNATOR GP-CHARGING
10R-1919ALTERNATOR GP- B
9G-5233COIL AS-FIELD
9G-5234STATOR AS
206-4202RECTIFIER AS (ALTERNATOR)
9G-5232KIT-OUTPUT TERMINAL (ALTERNATOR)
3E-5451REGULATOR AS-VOLTAGE (12-VOLT)(ALTERNATOR)
9G-7551BEARING
9G-7548RING
9G-7558COIL AS-FIELD
9G-7560ROTOR AS
9G-7553RING-COVER
9G-7562COVER AS
9G-7567REGULATOR AS-VOLTAGE (24-VOLT)(ALTERNATOR)
9G-7552BEARING
9X-6001BOLT (M5X0.8X150-MM)
9G-7568FRAME AS-REAR
3T-1887DIODE AS
9G-7561STATOR AS
9G-7566FRAME-DRIVE END
9G-7549SPACER (25X40X9.5-MM THK)
5C-2874NUT (M5X0.8-THD)
7X-0620WASHER-HARD (5.5X13X1.6-MM THK)
1L-9048NUT-PLATED JAM (7/16-14-THD)
8T-5360WASHER (12X22.5X2.5-MM THK)
1B-8705KEY-WOODRUFF
9G-7554KIT-TERMINAL GROUND (ALTERNATOR AIR)
9G-7555KIT-OUTPUT TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
9G-7559KIT-RELAY TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
9G-7565KIT-REGULATOR TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
7T-2793FAN AS (12-BLADE)
7T-2792FRAME AS
7T-2794STATOR AS
7T-2790ROTOR AS
7T-2791COIL AS
7T-2798REGULATOR AS-VOLTAGE (24-VOLT)(ALTERNATOR)
7T-2797COVER
7T-2796HOLDER AS-BRUSH
7T-2795FRAME AS
7T-2801CONDENSER
7T-2802WIRE AS
7X-0447NUT (7/16-14-THD)
2H-3920LOCKWASHER
7T-2800KIT-TERMINAL (ALTERNATOR AIR)(POSITIVE)
7T-2804KIT-ALTERNATOR TERMINAL (RELAY)
7T-2805KIT-ALTERNATOR TERMINAL (NEGATIVE)
7T-2799KIT-BEARING
7T-2803KIT-HARDWARE (ALTERNATOR AIR)
7T-2816KIT-HARDWARE (ALTERNATOR AIR)
100-4510ALTERNATOR GP-CHARGING
5L-3979V-BELT GP (ALTERNATOR)
8L-4897PULLEY-ALTERNATOR (1-GROOVE)
100-4511ALTERNATOR GP-CHARGING
100-5045ALTERNATOR GP-CHARGING
7T-6418STATOR AS
7T-6417COIL AS
7T-6416HOLDER AS-BRUSH
7T-2800KIT-TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
100-5046ALTERNATOR GP-CHARGING
9G-7564FAN
3T-1886STATOR AS
3T-1885COIL AS-FIELD
9G-7556KIT-CAPACITOR (ALTERNATOR AIR)
100-5047ALTERNATOR GP-CHARGING
112-5041ALTERNATOR GP-CHARGING
0R-5206ALTERNATOR GP- B
9S-2011SCREW-MACHINE (1/4-20X0.5-IN)
9S-2260PLATE-COVER
9S-2255COVER
9S-2262GASKET
9S-2393DIODE-NEGATIVE
9S-2292HEAT SINK AS
100-6656DIODE AS-ALTERNATOR
9S-9830SCREW-FORMING (8-32X19.05-MM)
8C-9660WASHER (4.6X7.9X0.8-MM THK)
9S-2300INSULATOR
9S-2301INSULATION
9S-2248COIL & SUPPORT AS
100-6657PLATE
9S-2004STATOR AS (ALTERNATOR AIR)
9S-2005GROMMET
9S-2013KIT-RELAY TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
100-6658WIRE AS-ALTERNATOR
9S-2012KIT-OUTPUT TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
9S-2389STUD AS
183-7638GUARD
331-5717ALTERNATOR GP-CHARGING
20R-0541ALTERNATOR GP -B
231-6133KIT-BEARING (ALTERNATOR)
229-9407BEARING AS
308-1362RECTIFIER AS
202-2708DIODE AS (ALTERNATOR)
202-9897BEARING-SPECIAL BALL
202-2783PLATE
292-3815KIT-TERMINAL
202-2700FRAME (ALTERNATOR)
308-1365STATOR AS (ALTERNATOR)
308-1366COIL AS (ALTERNATOR)
299-1761ROTOR AS
202-2784KIT-ALTERNATOR TERMINAL
202-2785KIT-ALTERNATOR TERMINAL
202-2787KIT-HARDWARE (ALTERNATOR)
328-8410KIT-TERMINAL
333-1184ALTERNATOR GP-CHARGING
231-6133KIT-BEARING
202-2708DIODE AS
202-2700FRAME
308-1365STATOR AS
308-1366COIL AS
202-2784KIT-ALTERNATOR TERMINAL (OUTPUT)
202-2785KIT-ALTERNATOR TERMINAL (RELAY)
202-2787KIT-HARDWARE (ALTERNATOR AIR)
7L-7867BATTERY GP
1L-5686CABLE AS
5P-0747CABLE     (00-GA, BLACK)(32CM)
1M-6119BOLT     (5/16-18X1.375-IN)
1M-6120NUT     (5/16-18-THD)
5M-9204TERMINAL AS (POSITIVE)
5M-9205TERMINAL AS (NEGATIVE)
8C-3629BATTERY (6-VOLT)
7L-7871BATTERY GP
2V-7397CABLE AS
5P-0747CABLE     (00-GA, BLACK)(20-CM)
5M-9205TERMINAL AS     (NEGATIVE)
1M-6119BOLT         (5/16-18X1.375-IN)
1M-6120NUT         (5/16-18-THD)
5M-9204TERMINAL AS     (POSITIVE)
9G-0004COVER AS-TERMINAL (RED)
9G-0003COVER AS-TERMINAL (BLACK)
9G-4232BATTERY (12-VOLT)(DRY)
7N-0060VENT AS
8L-8413STRAP-CABLE
3N-7056SUPPORT GP-BATTERY
3N-7055BOARD
3N-7054SUPPORT AS-BATTERY
107-3057BOX GP-EXTENSION TERMINAL
3N-6712BOX AS-EXTENSION
4K-9097NUT-WELD     (5/16-18-THD)
7W-7310COVER-BOTTOM
104-3045BOLT-FLANGE HEAD (5/16-18X0.625-IN)
3N-5566BOX GP-GENERATOR CONNECTION
3N-7308CONNECTION AS
3N-6734NUT-SPRING (3/8-16-THD)
106-1771FASTENER GP-EXTENSION BOX
3N-6713COVER AS-EXTENSION BOX
101-2863SEAL (242CM)
4W-8306COVER-EXTENSION BOX
4W-8216NEUTRAL BUS BAR AS
4W-7142INSULATOR
4W-6393FILM-TERMINAL STRIP
204-6608BAR AS (NEUTRAL-800 AMPERE)
4W-8217NEUTRAL BUS BAR AS
204-6609BAR AS (NEUTRAL - 1200 AMPERE)
4L-6454BOLT (3/8-16X1-IN)
6T-3645CIRCUIT BREAKER GP -60-AMPERE
6V-8378NUT (10-32-THD)
104-4379CIRCUIT BREAKER GP
100-5954BAR (T1, 250-AMPERE)
100-5955BAR AS (T2, 250-AMPERE)
100-5956BAR (T3, 250-AMPERE)
104-7614CIRCUIT BREAKER GP (125-AMPERE)
104-8679SHUNT
9Y-4275FILM-INFORMATION (TERMINAL STRIP)
104-4380CIRCUIT BREAKER GP
104-7615CIRCUIT BREAKER GP (150-AMPERE)
104-4381CIRCUIT BREAKER GP
104-7617CIRCUIT BREAKER GP (175-AMPERE)
104-4382CIRCUIT BREAKER GP
104-7619CIRCUIT BREAKER GP (200-AMPERE)
104-4383CIRCUIT BREAKER GP
104-7621CIRCUIT BREAKER GP (225-AMPERE)
104-4384CIRCUIT BREAKER GP
104-7623CIRCUIT BREAKER GP (250-AMPERE)
104-4385CIRCUIT BREAKER GP
104-4365BAR (T1, 600-AMPERE)
104-4364BAR AS (T2, 600-AMPERE)
104-4363BAR (T3, 600-AMPERE)
104-7625CIRCUIT BREAKER GP (300-AMPERE)
104-8680SHUNT
104-4386CIRCUIT BREAKER GP
104-7627CIRCUIT BREAKER GP (350-AMPERE)
104-4387CIRCUIT BREAKER GP
104-7628CIRCUIT BREAKER GP (400-AMPERE)
104-4388CIRCUIT BREAKER GP
104-7629CIRCUIT BREAKER GP (450-AMPERE)
104-4389CIRCUIT BREAKER GP
104-7630CIRCUIT BREAKER GP (500-AMPERE)
104-4390CIRCUIT BREAKER GP
104-7631CIRCUIT BREAKER GP (600-AMPERE)(3 POLE)
104-4391CIRCUIT BREAKER GP
104-4371BAR (T1-800 AMPERE)
104-4370BAR AS (T2-800 AMPERE)
104-4366BAR (T3-800 AMPERE)
104-7632CIRCUIT BREAKER GP (700-AMPERE)
104-4392CIRCUIT BREAKER GP
104-7633CIRCUIT BREAKER GP (800-AMPERE)
104-4393CIRCUIT BREAKER GP
104-4377BAR AS (T1-1200 AMPERE)
104-4374BAR AS (T2-1200 AMPERE)
104-4373BAR AS (T3-1200 AMPERE)
104-7634CIRCUIT BREAKER GP (1000-AMPERE)
104-4394CIRCUIT BREAKER GP
104-7635CIRCUIT BREAKER GP (1200-AMPERE)
125-9312TERMINAL
168-0342CIRCUIT BREAKER GP
143-6856SHUNT-TRIP
169-1855TERMINAL
168-0343CIRCUIT BREAKER GP
168-0345TERMINAL
168-8970CIRCUIT BREAKER GP
207-8644KIT-TERMINAL (CIRCUIT BREAKER)
168-8972CIRCUIT BREAKER GP
168-8973CIRCUIT BREAKER GP
207-8656KIT-TERMINAL (CIRCUIT BREAKER)
169-1831CIRCUIT BREAKER GP
169-1842BAR
169-1844BAR AS
168-8970CIRCUIT BREAKER GP (175-AMPERE)
275-7784CIRCUIT BREAKER GP (175-AMPERE)
169-1833CIRCUIT BREAKER GP
168-8972CIRCUIT BREAKER GP (225-AMPERE)
275-7786CIRCUIT BREAKER GP (225-AMPERE)
169-1834CIRCUIT BREAKER GP
168-8973CIRCUIT BREAKER GP (250-AMPERE)
275-7787CIRCUIT BREAKER GP (250-AMPERE)
169-1837CIRCUIT BREAKER GP
169-1843BAR
169-1845BAR AS
168-0342CIRCUIT BREAKER GP (400-AMPERE)
169-1839CIRCUIT BREAKER GP
168-0343CIRCUIT BREAKER GP (600-AMPERE)
275-7784CIRCUIT BREAKER GP
275-8389SHUNT-TRIP
275-8415KIT-TERMINAL (CIRCUIT BREAKER)
275-7786CIRCUIT BREAKER GP
275-7787CIRCUIT BREAKER GP
275-7791CIRCUIT BREAKER GP
275-7792CIRCUIT BREAKER GP
4W-8378FASTENER GP-CIRCUIT BREAKER
5S-7382BOLT (3/8-16X1.375 IN)
8L-7395NUT-FULL
4W-8379FASTENER GP-CIRCUIT BREAKER
5S-7383BOLT (3/8-16X1.75-IN)
7W-1688FASTENER GP-CIRCUIT BREAKER
7W-1689FASTENER GP-CIRCUIT BREAKER
4L-9337BOLT (3/8-16X1.5 IN)
7E-1160MOUNTING GP-CIRCUIT BREAKER
106-4974BRACKET
7K-1181STRAP-CABLE
5P-8167BOLT (3/8-16X0.625-IN)
8T-5409STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.57-IN)
4W-9449FILM-INFORMATION (GENERATOR WIRING DIAGRAM)
8T-0192BOLT (3/8-16X2.25-IN)
7E-1158CABLE AS
4D-3100GROMMET
5P-2566BOLT (1/2-13X1.5-IN)
5P-1076WASHER-HARD (13.5X30X4-MM THK)
7E-1161MOUNTING GP-CIRCUIT BREAKER
106-4975BRACKET
169-1875MOUNTING GP-CIRCUIT BREAKER
169-1853BRACKET
105-7931SWITCH AS-AUXILIARY
107-8517SWITCH AS -AUXILIARY
169-1864SWITCH GP-AUXILIARY -CIRCUIT BREAKER POSITION INDICATOR
244-9825SWITCH-AUXILIARY (SINGLE POLE, DUAL THROW)(CIRCUIT BREAKER POSN INDICATOR)
3N-7052CHART-CIRCUIT BREAKER
4W-8145CHART-CIRCUIT BREAKER
5N-2703CHART-CIRCUIT BREAKER
4P-4635CONNECTION GP-ELECTRICAL
2N-3480SCREW-MACHINE (10-24X0.75-IN)
4D-1260STRIP AS-TERMINAL
6V-8376SCREW-MACHINE     (8-32X0.25-IN)
4S-4455CLIP
4W-7662MARKER
7W-0922WIRE AS-STRAP
9F-8125LOCKWASHER
8L-8413STRAP-CABLE (GROUND)
103-8974CONNECTION GP-ELECTRICAL
7W-0922WIRE AS-STRAP (GROUND)
108-2780FILM-IDENTIFICATION (TERMINAL MARKER)
6V-7978SCREW-MACHINE (10-32X0.375-IN)
9S-5937LOCKNUT (10-32-THD)
7C-4551FILM-IDENTIFICATION (TERMINAL MARKER)
7C-4552FILM-IDENTIFICATION (TERMINAL MARKER)
5N-2840CLIP
5N-5159JUMPER-STRIP
7C-4354CLIP
8T-0023BOLT-HEAD LOCKING (5/16-18X1-IN)
6V-8189NUT (5/16-18-THD)
5N-8518CONTACTOR GP
5N-8857SWITCH AS-TEMPERATURE
5B-4855BUSHING-REDUCER
162-0782SWITCH AS-PRESSURE (ENGINE OIL)
102-8803KIT-RECEPTACLE     (3-PIN)(ENGINE OIL PRESSURE SWITCH)
8T-8729PIN-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
3E-3371WEDGE-RECEPTACLE LOCK     (3-PIN)
4M-5317BUSHING-REDUCING
5P-3422TEE-PIPE
3N-8790CONTACTOR GP-ALARM
3N-7443SWITCH AS-PRESSURE (ENGINE OIL)
2R-1922CONNECTOR
6V-1322BOLT (1/4-20X0.375-IN)
3N-7243HOSE AS
3N-7529CONTACTOR-TEMPERATURE (WATER)
1F-9369TEE-SERVICE
3N-7233HOSE AS
5K-5068FITTING-PIPE (1/8-27 PTF)
3B-9400CONNECTOR
3N-6245PLATE-MOUNTING
7L-7367CONTACTOR GP-OVERSPEED
1H-4560BOOT-SPARK PLUG
3N-4026CONTACTOR (OVERSPEED)
5H-9942SEAL
5P-6025LOCKWIRE (0.3-M)
5M-1822WASHER (9.9X19X1-MM THK)
3N-6867CONTACTOR GP-PRESS & TEMP
2N-6955SWITCH (OIL PRESSURE)
5N-8952MOUNTING GP-CONTACTOR
4S-8264RIVET-POP
8N-9300MOUNT AS
3K-8106SCREW-MACHINE (8-32X1-IN)
4B-4863WASHER (4.7X11X1.2-MM THK)
4F-7957BOLT (1/4-20X0.875-IN)
5N-7192PLATE
5N-7191PLATE
426-5362INSTALLATION GP-COMMUNICATION
360-4226HARNESS AS-WIRING
7X-2534BOLT (M6X1X50-MM)
417-4722CONTROL GP-UNPROGRAMMED
8C-5607MOUNT-ISOLATION
344-5673NUT (M6X1-THD)
8C-5608SPACER (6.5X9.5X25.4-MM THK)
9X-6165WASHER (6.5X22X2.5-MM THK)
9X-8256WASHER (6.6X12X2-MM THK)
426-5363INSTALLATION GP-COMMUNICATION -CELLULAR MODEM
423-7018HARNESS AS-WIRING
8T-4971BOLT (M6X1X30-MM)
417-4723CONTROL GP-UNPROGRAMMED
433-9722FILM-IDENTIFICATION (WIRELESS COM DEVICE, READ OMM)
433-9728FILM-WARNING (EXPLOSION, WIRELESS, OMM, U.S.)
433-9730FILM-WARNING (EXPLOSION, WIRELESS, OMM, INTL)
5N-1613CONTROL GP-MANUAL VOLTAGE
4W-1461CONTROL AS-VALVE
5N-4224PANEL AS-VOLTAGE CONTROL
7C-2700CONTROL GP-MANUAL VOLTAGE
4N-4122PLUG (GLOW)
6N-0981GLOW PLUG GP
3T-8705GLOW PLUG (12 VOLT)
6N-1058GLOW PLUG GP
3T-8706GLOW PLUG (24 VOLT)
4N-7104MOUNTING GP-GLOW PLUG
7L-6613WIRE AS
5P-0683WIRE     (1.5M)
7L-6614SHELL
2R-1033WASHER
3M-6018TERMINAL
7N-9634LEAD AS-PLUG
105-7185HARNESS AS-PANEL -CIRCUIT BREAKER
109-3038END-WIRE (16-GA)
5P-0651WIRE-ELECTRICAL (16-GA, ORANGE)(1.9-M)
5P-5623WIRE-ELECTRICAL (16-GA, BLACK)(1.9-M)
8M-2771CLIP
4B-4274WASHER (5.5X13X1.2-MM THK)
6J-4762SCREW (10-32X0.625-IN)
5P-1476TERMINAL-FORK (14-GA TO 16-GA, NO. 10 SCREW)
128-0830HARNESS AS-POWER -DIGITAL VOLTAGE REGULATOR
1S-9593STRAP-CABLE
131-1474TERMINAL AS
5P-2321TERMINAL-FORK     (14-GA TO 16-GA, NO. 6 SCREW)
125-7874TUBE-HEAT SHRINK     (5.72-MM DIA)(3-CM)
340-7298CAP AS
374-7466CAP-SEAL
374-7468CAP-SEAL
133-0969CONNECTOR-SOCKET (16-GA TO 18-GA)
126-1774COVER-CONNECTOR
155-2256KIT-CONNECTING PLUG (12-PIN)
155-2260KIT-CONNECTING PLUG (3-PIN)
155-2274KIT-CONNECTING PLUG (6-PIN)
102-8803KIT-RECEPTACLE (3-PIN)
8T-8729PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
147-1445PLUG AS-CONNECTOR (70-PIN)
159-9322SEAL-O-RING
8T-8737PLUG-SEAL
133-0970RECEPTACLE AS-CONNECTOR (TEE)
210-8950RECEPTACLE-CONNECTOR
8T-8730SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
125-7874TUBE-HEAT SHRINK (5.72-MM DIA)(15-CM)
125-7875TUBE-HEAT SHRINK (7.44-MM DIA)(10-CM)
155-2255KIT-CONNECTING PLUG (12-PIN)
102-8801KIT-RECEPTACLE (12-PIN)
190-7614KIT-RECEPTACLE (12-PIN)
7E-6247HEATER GP-JACKET WATER
105-7123THERMOSTAT AS (190-DEG F)(JACKET WATER HEATER)
127-6260THERMOSTAT AS (20-DEG C TO 80-DEG C)(JACKET WATER HEATER)
109-8932THERMOSTAT (60 DEG F TO 160 DEG F)(JACKET WATER HEATER)
5N-6057MOUNTING GP-JACKET WTR HEATER
5N-3340HOSE AS
3F-1783ELBOW-REDUCING
3B-7866NIPPLE-PIPE
1L-5987CONNECTOR-PIPE
5N-6061BRACKET AS
8T-6726CLAMP-HOSE
4B-7770TEE
7B-7169FITTING (1-11-1/2 NPT)
3B-6498ELBOW
7D-6093HOSE AS
6B-8128NIPPLE-PIPE
7C-5092PLATE
3B-6491COUPLING-PIPE
1L-8444TEE
3B-7267NIPPLE-PIPE
004-5703ADAPTER-PIPE
7W-6002TRANSFORMER
3N-5583HOLDER-LAMP
3N-5718HOLDER-LAMP
2W-6385RELAY GP
4W-8471RELAY-TIME DELAY
5N-8021BRACKET
5N-8267BRACKET
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)
2L-8064TERMINAL-RING (10-GA TO 12-GA, NO. 6 SCREW)
5P-5624WIRE (14-GA, BLACK)
3N-6998SENDER GP -WATER TEMPERATURE & OIL PRESSURE
6N-5926SENDER AS-TEMPERATURE (WATER)
030-2010SENDER AS-PRESSURE (OIL PRESSURE)
4B-2049NUT (10-32-THD)
8B-1931BUSHING-REDUCING
5N-8757SENSOR GP-SPEED
5N-6753SENSOR GP-SPEED (ENGINE)
9G-3186TERMINAL-FORK (18-GA TO 22-GA, NO. 8 SCREW)
4B-4281WASHER (16.8X33X2.5-MM THK)
9X-3402SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
155-2263WEDGE-PLUG LOCK (6-PIN)
189-5746SENSOR GP-SPEED
171-5349STRAP-MARKER
102-8802KIT-RECEPTACLE (2-PIN)
144-1636PIN-CONNECTOR (14-GA TO 18-GA)
9X-1386SLEEVE (14-CM)
206-2588SENSOR GP-SPEED
189-5746SENSOR GP-SPEED (ENGINE)
206-2587HARNESS AS-SENSOR (SPEED)
155-2270KIT-CONNECTING PLUG     (2-PIN)
155-2274KIT-CONNECTING PLUG     (6-PIN)
155-2261WEDGE-PLUG LOCK     (2-PIN)
155-2263WEDGE-PLUG LOCK     (6-PIN)
4W-8005CONTROL GP-AUTO START/STOP
4W-8735SWITCH-STOP (EMERGENCY)
3N-5976SWITCH (ENGINE CONTROL)
4W-8744TRACK-MOUNTING
3N-5978TIMER AS-ON DELAY
3N-5714RELAY AS (24-VOLT)(RUN)
3N-5714RELAY AS (24-VOLT)(ARMING)
3N-5714RELAY AS (24-VOLT)(ENGINE FAILURE)
4W-8743SOCKET-RELAY
4W-8734BOARD AS-FAULT
4W-8748BRACKET-AUTO CONTROL
4W-8747PLATE-AUTO CONTROL
2W-8683BLOCK-CONTACT
2W-4899DIODE AS
7W-8942CONTROL GP-AUTO START/STOP
4W-8226MARKER
4W-8229STRIP-TERMINAL (20 POINT)
4W-8227MARKER
4W-8734BOARD AS-FAULT (24 VOLT)
3N-5719LAMP     (24-VOLT)(CLEAR)
4W-8745HOUSING AS-LAMP
4W-8746LENS-LAMP     (RED)
4W-8787SOCKET-RELAY
3N-5978TIMER AS-ON DELAY (ARMING)
3N-5978TIMER AS-ON DELAY (OVER CRANK)
5N-5502DIODE AS
6V-1075TRACK-RELAY (16-CM)
7W-8943CONTROL GP-AUTO START/STOP
7W-3403BOARD AS-FAULT (32 VOLT)
3N-5976SWITCH (4 POSITION) (ENGINE CONTROL)
5N-5498RELAY (32-VOLT DC)(RUN)
5N-5498RELAY (32-VOLT DC)(ARMING)
5N-5498RELAY (32-VOLT DC)(ENGINE FAILURE)
4W-8004CONTROL GP-MANUAL START/STOP
7W-6967SWITCH-ROTARY (ENGINE CONTROL)
4W-8746LENS-LAMP (RED)
3N-5719LAMP (24-VOLT)(CLEAR)
4W-8740BRACKET-CONTROL
4W-8741PLATE-MANUAL CONTROL
3N-5714RELAY AS (24-VOLT)(OIL PRESSURE/ENGINE FAILURE)
7W-8944CONTROL GP-MANUAL START/STOP
5N-5499LAMP AS (RED)
3N-5714RELAY AS (24-VOLT)(ENGINE OIL PRESSURE)
6V-1075TRACK-RELAY (6-CM)
7W-8945CONTROL GP-MANUAL START/STOP
5N-5498RELAY (32-VOLT DC)(ENGINE OIL PRESSURE)
7W-8946CONTROL GP-MANUAL START/STOP
4W-8229STRIP-TERMINAL
6V-1075TRACK-RELAY (8-CM)
7W-8947CONTROL GP-MANUAL START/STOP
2W-6384CONVERSION GP-TIME DELAY
2W-6385RELAY GP (TIME DELAY)
2L-8075TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, NO. 8 SCREW)(NO.8 SCREW)
2L-8064TERMINAL-RING (10-GA TO 12-GA, NO. 6 SCREW)(NO.6 SCREW)
2L-8078TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, 5/16-IN SCREW)(.313 SCREW)
162-0782SWITCH AS-PRESSURE (OIL)
155-2260KIT-CONNECTING PLUG (3-PIN)(TIME DELAY CONVERSION)
5P-5624WIRE (14-GA, BLACK)(18M)
6N-6873SHUTOFF GP-ELECTRICAL
6N-7035SOLENOID GP-SHUTOFF
4N-0117GASKET-SOLENOID
7N-9635SHAFT
9L-6588SPRING
1W-9070DIODE AS
6N-6874SHUTOFF GP-ELECTRICAL
6N-3748SOLENOID GP (ELECTRICAL SHUTOFF)
6N-9958SHUTOFF GP-ELECTRICAL
6N-7035SOLENOID GP-SHUTOFF (ELECTRICAL)
6N-0591SHAFT
9M-1311NUT-JAM (1/4-28-THD)
7N-9966SPRING
5J-9105WASHER (6.4X19.8X1.9-MM THK)
3N-0584SOLENOID GP-SHUTOFF
102-3506SOLENOID AS (SHUTOFF)
5L-8983SPRING-SOLENOID
7L-5189SHAFT-SOLENOID
3N-0548SHAFT-SOLENOID
5B-9079NUT-JAM (3/8-24-THD)
8L-3873GASKET
8F-1559INSULATOR
1S-7837TERMINAL
2L-8076TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, NO. 10 SCREW)
172-0208LUBRICATOR GP-AIR MOTOR
362-0105FITTING
186-4180KIT-SEAL (LUBRICATOR)
2W-3560SILENCER GP-AIR STARTING
2W-3434STARTING MOTOR GP-AIR
7W-0510COVER AS
7W-0517COVER-ROTOR NUT
7W-0516NUT-ROTOR CLAMP
8T-2182BALL BEARING
6V-5193BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X40-MM)
7W-0511PLATE-REAR END
7W-0512HOUSING AS-CYLINDER
7W-0513PLATE-FRONT END
7W-0521GEAR AS (27-TEETH)
7W-0520CASE-GEAR
8T-0271BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X35-MM)
7W-0534WASHER (10.3X22.2X4-MM THK)
8T-2224BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X85-MM)
8T-0727BALL BEARING
7W-0533SPACER (10.3X16X15-MM THK)
8T-0726BEARING-ROLLER
7W-0530SPRING-RETURN
7W-0529CUP-SPRING
7W-0535COLLAR-DRIVE SHAFT
7W-0526PINION (12 TEETH)
8T-2223BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X45-MM)
7W-0532SHAFT-DRIVE
060-7519BALL BEARING
7W-0531SEAT-SPRING
7W-0528SPRING-CLUTCH
8T-2191RING-RETAINING
8T-0728BALL BEARING
2L-6965RING-RETAINING
8T-2190RING-RETAINING
7W-0519PINION-ROTOR
7W-0518WASHER-WAVE
8T-1160BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X50-MM)
7W-0514ROTOR
7W-0523KIT-PISTON (AIR STARTING MOTOR)
7W-0525KIT-JAW CLUTCH (AIR STARTING MOTOR)
7W-0538KIT-DRIVE (AIR STARTING MOTOR)
7W-0540KIT-SEAL & VANE (AIR STARTING MOTOR)
2W-3577STARTING MOTOR GP-AIR
9L-4652HOSE AS
4D-3967BUSHING-REDUCER
3B-7264FITTING
4N-3410VALVE AS-CONTROL (STARTING)
2W-0629KNOB-ENGINE START
9M-2904CLAMP-HOSE
1H-0690STRIP-FELT
6N-2430NIPPLE-PIPE
3N-4579HOSE AS
3D-8884ELBOW
7M-9544VALVE (AIR STARTING MOTOR)
3B-7749NIPPLE-PIPE
4L-3124LUBRICATOR GP-AIR MOTOR
3L-9071ELBOW-REDUCING
3B-7750FITTING
5N-8998BOOT
7J-8902BOLT-12 POINT HEAD (5/8-11X1.5-IN)
2W-1816BRACKET AS
1K-3047WASHER     (17.5X28.6X3-MM THK)
4H-7869GASKET
8S-2332BOLT-12 POINT HEAD (5/8-11X1.75-IN)
106-5520STARTING MOTOR GP-AIR
6V-1813FITTING
6N-3170HOSE AS
052-0572TEE-SWIVEL
8S-2331BOLT-12 POINT HEAD (5/8-11X2-IN)
9H-1024WASHER-HARD (17X30X6-MM THK)
106-5521STARTING MOTOR GP-AIR
0R-9855MOTOR GP-AIR STG
5L-3785NIPPLE-PIPE
2W-1786BRACKET AS
1L-2279ELBOW
9M-2904CLAMP-HOSE (35-50MM DIA)
7B-7908NIPPLE-PIPE
4S-6399CONNECTOR
6V-4245ELBOW
4W-4536HOSE AS
6N-1936HOSE AS
9L-8493CAP-FLARED
4N-4371COVER AS-HOUSING
7M-7410PLUG-PIPE
4N-4375BALL BEARING
4N-4377PLATE-REAR END
4N-4383HOUSING-MOTOR
4N-4379DOWEL-CYLINDER
4N-4390WASHER-THRUST (0.797X1.50X0.125-IN THK)
4N-4391KEY-GEAR
4N-4387CASE AS-GEAR
4N-4388WASHER-EJECTION
009-1436BEARING
4N-4389GEAR-DRIVE (43 TEETH)
5F-8651BALL BEARING
420-3223BRG-BALL-CLA
105-5136WASHER (9.92X16.67X0.79-MM THK)
4N-4397COLLAR-DRIVE SHAFT
3P-0653SEAL-O-RING
4N-4403SPRING-RING
105-5138HOUSING
4N-4517DRIVE AS-MOTOR
4N-4421SHAFT-DRIVE
105-5137PISTON
4N-4400RING-SHIFT
4N-4402SPACER (2.156X2.375X0.188-IN THK)
052-0512RING-RETAINING
4N-4386RETAINER-PINION
4N-4385PINION-ROTOR
9B-9774BALL BEARING
4N-4384GASKET-GEAR CASE
4N-4382PLATE-FRONT END
4N-4381ROTOR
4N-4376GASKET-HOUSING COVER
5L-4035RING-RETAINING (EXTERNAL)
8F-8544BOLT (3/8-16X6.25-IN)
7B-2742BOLT (1/4-20X1.25-IN)
4N-4409DEFLECTOR AS
4N-4378CYLINDER
6D-3787BEARING-ROLLER
4N-4392COVER AS-CASE
4N-4393SEAL-LIP TYPE     (28.58MM ID)
6J-2244SEAL-O-RING     (66.27MM ID)
6V-1179SEAL-O-RING     (72.62MM ID)
4N-4380KIT-VANE (AIR STARTING MOTOR)
3E-7864STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
6N-3827DRIVE AS-MOTOR
2H-3429RING-RETAINING
7T-3271CONNECTOR
036-9823BOLT (1/4-28X1-IN)
8T-8568COIL AS-FIELD
3F-0379SCREW-POLE SHOE (3/8-24-THD)
7T-3275ARMATURE AS (12-VOLT)
8H-1141SHOE-POLE
7T-3454INSULATOR
7T-3279HOUSING AS
8T-8570HOLDER AS-BRUSH (STARTING MOTOR)
3T-3422WIRE AS
8T-8566TERMINAL AS
7X-0562WASHER-HARD (13.5X19X0.8-MM THK)
036-9821WASHER
7T-3451KIT-INSULATOR (TERMINAL)
8T-8569INSULATOR-TERMINAL
3E-5449SOLENOID AS-STARTING MOTOR (12-VOLT)
9X-4824COVER-STARTING MOTOR
7T-3269BOOT
7T-3270PLUNGER AS
9M-7609SPRING (SHIFT LEVER)
4M-1828RETAINER-SPRING
4M-1827RETAINER-SPRING
4M-1831PLUG-LEVER HOUSING
3E-7775HOUSING AS
7T-3974HOUSING AS-DRIVE
7X-3373BOLT (5/16-18X0.88-IN)
3T-3434PLUG
8T-9885KIT-BRUSH (STARTING MOTOR)
7T-3267KIT-BUSHING (STARTING MOTOR)
7T-3268KIT-LEVER (STARTING MOTOR)
8T-9884KIT-INSULATOR (STARTING MOTOR)
3T-2652STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
7T-0798STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
8C-3647STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
3T-2655STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
7T-2265STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
8C-3648STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
6V-3948STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
6V-3954STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
6V-3969STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
8T-4244NUT (M12X1.75-THD)
8T-8570HOLDER AS-BRUSH
7L-2894GASKET
6V-5227STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
6V-5537STARTING MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)
6V-5538STARTING MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)
106-8552STARTING MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)
6V-5537STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
7T-3278HOLDER AS-BRUSH (STARTING MOTOR)
7T-3276ARMATURE AS (24-VOLT)
9X-9511SOLENOID AS (24-VOLT)(STARTING MOTOR)
7T-3277COIL AS-FIELD
8C-3655KIT-BRUSH (STARTING MOTOR)
6V-5538STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
8T-4133NUT (M10X1.5-THD)
8T-4121WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)
3E-0142HOUSING AS
3E-0141STOP-STARTING MOTOR
4N-7521RING-LOCK
3E-0143DRIVE AS-STARTING MOTOR
3E-0144HOUSING AS
3E-0140LEVER AS-STARTING MOTOR
3E-0138ARMATURE AS (24-VOLT)
3E-0137HOLDER AS-BRUSH (STARTING MOTOR)
3E-0135SOLENOID AS (24-VOLT)(STARTING MOTOR)
3E-0125COVER AS-STARTING MOTOR
3E-0139HOUSING AS
3E-0136HOUSING AS
3E-0132CONNECTOR
3E-0133WIRE AS-STARTING MOTOR
3E-0134COVER-PLUNGER
3E-0128KIT-BRUSH (STARTING MOTOR)
3E-0131KIT-WASHER (STARTING MOTOR)
3E-0127KIT-BEARING (STARTING MOTOR)
3E-0129KIT-HARDWARE (STARTING MOTOR)
3E-0130KIT-STARTING MOTOR SEAL
3E-0145KIT-STARTING MOTOR PIN
6V-5795STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
7N-6504STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
9F-4337WIRE AS
207-1531STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
3T-0849BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X25-MM)
3T-7022HOUSING AS-DRIVE
3T-0850SCREW (M10X1.5-THD)
3T-7021PLATE-BRAKE
3T-0867ARMATURE AS (24-VOLT)
3T-7020WASHER (19.5X30X1.5-MM THK)
3T-0847SCREW-SPECIAL (M5X10-THD, M5X13-THD)
8T-4970BOLT (M6X1X14-MM)
3T-0865COIL AS-FIELD
3T-4716WIRE AS
3T-0864HOUSING AS-LEVER
3T-0863LEVER-SHIFT
3T-0862PLATE AS-BRUSH
3T-7025COVER-END
6V-9673SCREW-MACHINE (M5X0.8X12-MM)
3T-0858SPRING
9X-0332KIT-SOLENOID (24-VOLT)(STARTING MOTOR)
3T-0844KIT-BRUSH (STARTING MOTOR)
3T-2768KIT-SEAL (STARTING MOTOR)
3T-2769KIT-HARDWARE (STARTING MOTOR)
3T-7017KIT-BEARING (STARTING MOTOR)
7T-2339KIT-LEVER (STARTING MOTOR)
7T-2883COIL AS-FIELD
7T-2882PLATE AS-BRUSH
9X-8236SOLENOID AS (STARTING MOTOR)
3T-0842BEARING AS
7T-2339KIT-LEVER
9X-9652KIT-ARMATURE (STARTING MOTOR)
3T-7017KIT-BEARING
9X-8235KIT-BRUSH (STARTING MOTOR)
3T-2768KIT-SEAL
1H-2629STRIP-INSULATION
7T-3973HOUSING AS-LEVER
9L-5065STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
4N-1059GASKET
207-1558STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
9L-5066STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
8S-2332BOLT-12 POINT HEAD (5/8-11X1.75IN)
8S-2332BOLT-12 POINT HEAD (5/8-11X1.75 IN)
207-1529STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
106-8552STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
207-1525STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
10R-0875MOTOR GP-ELEC -C
206-8789KIT-SOLENOID (12-VOLT)(STARTING MOTOR)
283-1107KIT-CONNECTOR (STARTING MOTOR)
3R-8797SCREW & WASHER AS (3/8-24X0.72-IN)
250-8279KIT-SOLENOID (24-VOLT)
207-1560STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
10R-0399MOTOR GP-ELEC -C
207-1561STARTING MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)
207-1561STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
0S-1597BOLT (1/4-28X1-IN)
376-4353KIT-SOLENOID (24-VOLT)(24-VOLT)
1L-5011VALVE GP-AIR STARTING
1H-9569BUTTON-SPRING
1L-9049SPRING-PRESSURE
1L-9060BUTTON
1H-9572PLATE-PRESSURE
1L-9064PISTON AS
7L-8705CYLINDER
1L-9067SPRING-PISTON
1H-9580GASKET-PLUG
1L-9069PLUG AS
1L-9066SCREEN-STRAINER (AIR STARTING VALVE)
1L-9063DIAPHRAGM
1L-9068BODY-VALVE
1L-9062BOLT (3/8-24X1.5-IN)
1L-9059HOUSING-SPRING
0T-0320BOLT (7/16-14X1.25-IN)
1B-4203NUT-FULL (3/8-24-THD)
8L-4849WIRING GP-ELECTRIC STARTING -AUTOMATIC START-STOP
1H-5166CLIP
9G-9151CLIP
9G-9153CLIP
9G-9155CLIP
2L-9724CLIP-WIRE
5D-5569CONNECTOR
5L-2579GROMMET
1H-4318GROMMET
053-2171GROMMET
9G-3670HOUSING-PLUG
7N-9737HOUSING-RECEPTACLE (14-GA TO 18-GA)
7N-7782HOUSING-PLUG (14-GA TO 18-GA)
6L-8150JUMPER-STRIP (TERMINAL)
4L-2791MARKER
9G-3695PLUG-SEAL
2H-2965SPLICE-WIRE
8S-4626SPLICE-WIRE
4H-8310STRAP-CONNECTOR
2L-8049TERMINAL-RING (6-GA, NO. 10 SCREW)
2L-8052TERMINAL-RING (6-GA, 3/8-IN SCREW)
2L-8054TERMINAL-RING (6-GA, 1/2-IN SCREW)
2L-8065TERMINAL-RING (10-GA TO 12-GA, NO. 8 SCREW)(3/8IN SCREW)
2L-8067TERMINAL-RING (10-GA TO 12-GA, 1/4-IN SCREW)(1/4IN SCREW)
2L-8071TERMINAL-RING (10-GA TO 12-GA, 1/2-IN SCREW)
2L-8074TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, NO. 6 SCREW)
2L-8079TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, 3/8-IN SCREW)
5P-1477TERMINAL-FORK (10-GA TO 12-GA, NO. 8 SCREW)
5P-1475TERMINAL-FORK (14-GA TO 16-GA, NO. 8 SCREW)
5P-1478TERMINAL-FORK (10-GA TO 12-GA, NO. 10 SCREW)
5P-5675WIRE (6-GA, BLACK)(2 M)
5P-5622WIRE (10-GA, BLACK)(2 M)
5P-5624WIRE (14-GA, BLACK)(11 M)
3N-0539WIRE AS
3N-7442SWITCH AS-TEMPERATURE -JACKET WATER HEATER
7N-7781HOUSING-RECEPTACLE (14-GA TO 18-GA)
7N-7779SOCKET-CONNECTOR (14-GA TO 18-GA)
7N-7780PIN-CONNECTOR (14-GA TO 18-GA)
4W-8181SWITCH GP-GOVERNOR
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (GOVERNOR)
3L-8187LOCKWASHER
6T-3631NUT-HEX     (15/32-32-THD)
6T-3632LOCKWASHER
6T-3633RING-LOCKING
6V-8374SCREW-MACHINE     (6-32X0.25-IN)
4W-8182SWITCH GP-GOVERNOR
9D-3721SWITCH-TOGGLE (GOVERNOR)
8N-6670SWITCH GP-GOVERNOR
3L-4576PLATE-IDENTIFICATION (GOVERNOR RAISE/LOWER)
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (GOVERNOR RAISE/LOWER)
3L-8187LOCKWASHER     (NO. 6)
6T-3632LOCKWASHER     (11.96X15.08X.5SMM THK)
6T-3633RING-LOCKING     (12.3MM ID)
4N-7107SWITCH GP-HEAT START
7N-4160SWITCH GP-HEAT START (HEAT START)
4N-5669BRACKET
1M-3363PLATE-INSTRUCTION (HEAT START SWITCH)
7N-4160SWITCH GP-HEAT START
5L-7200SCREW (8-32X0.375-IN)
3B-4501LOCKWASHER
8F-3437LEVER-SWITCH
8C-6808NUT (5/8-32-THD)
7M-0327WASHER-THRUST (17.4X25.4X1.6-MM THK)
6V-8364SCREW-MACHINE (10-32X9.52-MM)
3N-5979SWITCH-ROTARY
7W-9833KIT-TRANSFORMER ISOLATION
4W-7609MOUNTING GP-TRANSFORMER
5P-4116WASHER-HARD (8.8X20.5X2-MM THK)
4W-7387BRACKET (LH)
5P-2955BOLT (5/16-18X2.5-IN)
7K-3377PIPE
4W-7388CHANNEL-MOUNTING
4W-7386BRACKET (RH)
067-3605CLAMP-HOSE
5H-6467SCREW-MACHINE
7C-6979TRANSFORMER AS
7C-8760RHEOSTAT AS
7C-8761TRANSFORMER AS
6V-5764SCREW-MACHINE
9F-5599LOCKWASHER
7C-6850TRANSFORMER GP-CURRENT
9Y-3845MODULE AS
9Y-3854TRANSFORMER AS
031-0243SCREW     (1/4-20X0.625-IN)
7C-9132BRACKET
3K-1649STRIP-TERMINAL
4B-2043NUT     (8-32-THD)
3K-8106SCREW-MACHINE     (8-32X1-IN)
3N-1966BRACKET-REGULATOR
5S-0003NUT     (5/16-18-THD)
0S-1618BOLT     (5/16-18X1-IN)
9M-1974WASHER-HARD     (8.8X16X2-MM THK)
9Y-3859TRANSFORMER
1P-5121SCREW-HEAD     (5/16-18X1-IN)
3N-9364MARKER
3E-4323BOLT-FLANGE HEAD (1/4-20X1-IN)
7W-1616TRANSFORMER GP-CURRENT
7W-5038TRANSFORMER AS
5N-4685TAPE-ELECTRICAL
7W-1615LEAD AS
5N-4686TAPE-ELECTRICAL (VINYL)
9Y-3857TRANSFORMER GP-CURRENT
4W-8102TRANSFORMER-CURRENT
5N-5429TRANSFORMER-CURRENT
5N-5430TRANSFORMER-CURRENT
5N-5431TRANSFORMER-CURRENT
5N-5432TRANSFORMER-CURRENT
5N-5433TRANSFORMER-CURRENT
3N-6094RESISTOR GP -EXCITER MODIFICATION
3N-6097RESISTOR AS
1L-9899MARKER (WIRE CODE)
4L-2791MARKER (WIRE CODE)
2L-8057TERMINAL-RING (8-GA, NO. 10 SCREW)
2L-8060TERMINAL-RING (8-GA, 3/8-IN SCREW)
2L-8061TERMINAL-RING (8-GA, 1/2-IN SCREW)
9G-4342TERMINAL-RING (4-GA, NO. 10 SCREW)
9G-4344TERMINAL-RING (4-GA, 1/2-IN SCREW)
9G-4343TERMINAL-RING (4-GA, 1/4-IN SCREW)
2L-8050TERMINAL-RING (6-GA, 1/4-IN SCREW)
2L-8058TERMINAL-RING (8-GA, 1/4-IN SCREW)
9G-4336TERMINAL-RING (4-GA, 3/8-IN SCREW)
5P-5689WIRE (8-GA, BLACK)(1.8-M)
5P-5675WIRE (6-GA, BLACK)(3-M)
6V-2369CABLE (4-GA, BLACK)(3-M)
145-5138WIRING GP-ELECTRONIC CONTROL
128-0830HARNESS AS-POWER (DIGITAL VOLTAGE REGULATOR)
4L-1192WIRING GP-SHUTOFF
2L-8081TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, 1/2-IN SCREW)
2L-8065TERMINAL-RING (10-GA TO 12-GA, NO. 8 SCREW)
6V-2744WIRE-ELECTRICAL (18-GA)
3N-8066TANK & BASE GP-FUEL
1A-1135BOLT (5/8-11X2-IN)
1D-4720NUT (5/8-11-THD)
4B-5441CAP AS-FILLER (FUEL)
3F-4134BAFFLE     (FUEL TANK FILL CAP)
4B-5423GASKET
4B-5949FILTER ELEMENT-FUEL     (FUEL CAP)
3H-8389SCREW-FILLER CAP
2A-1763GASKET-CAP
7B-2002WASHER     (10.2X44.5X3-MM THK)
4B-6067ELBOW-STREET
4L-2912TANK & BASE AS-FUEL
5B-1309COUPLING-PIPE
3B-0342PLUG-PIPE
5L-8259TUBE AS-FILLER
4L-2925PLUNGER
5N-6764ENCLOSURE GP-GENERATOR
5N-6189DOOR AS
5N-6765PANEL AS-TOP
5N-5711FRAME-TOP END
5N-6766PANEL AS-TOP
7E-5948FILM-IDENTIFICATION (CATERPILLAR)
5N-5716POST AS-RH
5N-5718GRILL AS
4L-6458NUT-FULL     (1/4-20-THD)
5P-4115WASHER-HARD     (7.2X19X2-MM THK)
5N-5712FRAME-BOTTOM END
5N-6228GUARD AS-FRONT
5N-6224GUARD AS (REAR)
5N-5386BAFFLE AS
5N-6188DOOR AS
5N-6229PANEL AS-RH
5N-6230PANEL AS-LH
5N-5721BRACE AS
5N-5717POST AS-LH
7E-5947FILM-IDENTIFICATION (CAT)
5N-5387BRACKET
5N-5390KIT-HARDWARE (GENERATOR ENCLOSURE)
5N-4011HOOD & DASH GP
9M-8729U-BOLT
1N-5315BRACKET
8L-5318PLATE-HOOD SIDE
9X-0345MARKER
7X-0591WASHER-HARD (17X29X3-MM THK)
2B-7092SPACER
5N-3938SUPPORT
6L-6155ADAPTER
3F-8431NIPPLE-PIPE
3B-6489COUPLING-PIPE
4L-4214COVER-GAUGE PANEL
8T-9370NUT AS-SPRING
2K-9613NUT AS-SPRING
3N-4889PLATE-DASH UPPER
5N-5613SUPPORT
1N-5316PLATE-HOOD SIDE
3N-4887SHELL
8L-5322HOOD AS
8T-9364BOLT (1/4-20X0.625-IN)
7W-0037BUMPER-RUBBER
6N-4654CONTROL GP-FUEL RATIO
6L-5764COVER-ADJUSTMENT
6L-5766GASKET
6N-1606SPRING
6L-5769WASHER
6N-1603HOUSING AS
6N-1602BEARING-SLEEVE
9N-0866BOLT-CONTROL ADJUSTMENT
4S-7458DIAPHRAGM
2N-5919BOLT
4F-7957BOLT (1/4-20X.875IN)
5S-6120RETAINER AS
6L-5767COVER-DIAPHRAGM
6N-7523WASHER
5S-6458DOWEL
6N-0968SPRING
4W-5391BOX AS-GOVERNOR PREREGULATOR
7T-0037FUSE (0.75-AMPERE)
1N-5331CONTROL GP-GOVERNOR
5L-3946ROD END
5L-3934HUB-ADJUSTABLE LEVER
1B-2578NUT (3/8-16 THD)
3N-7741CONTROL GP-GOVERNOR
5L-1171LEVER-GOVERNOR CONTROL
4N-3828CONTROL GP-GOVERNOR
4W-2541SHAFT-GOVERNOR CONTROL
399-8580SFT-GOV-CLA
4N-4523HANDLE AS
4W-2542SPRING
4N-4520GUIDE
388-6600GUIDE-CLA
8L-4282HUB
444-0573HUB-CLA
6N-0775RATCHET-GOVERNOR CONTROL
4N-4519QUADRANT-CONTROL
444-0572QUQD-CTL-CLA
5K-0605PLUG
4N-3829CONTROL GP-GOVERNOR
4W-2541SHAFT
3N-3786ROD-THROTTLE CONTROL
397-5051ROD-CONT-CLA
6B-5150LOCKNUT
3N-3787BRACKET-CONTROL
4J-6750SPACER (21-MM THK)
2H-0210SPRING-SHUTOFF
1K-6539PIN
4N-3830CONTROL GP-GOVERNOR
4N-4599CONTROL GP-GOVERNOR
2B-2694BOLT (5/16-18X2IN)
6N-0254SPACER
4N-4600CONTROL GP-GOVERNOR
6N-0768SCREW-MACHINE
4N-4601CONTROL GP-GOVERNOR
8N-2177CONTROL GP-GOVERNOR
1M-1254BOLT
3N-4892LEVER-GOVERNOR CONTROL
439-4542LEV-GOV-CLA
4N-1402DRIVE GP-TACHOMETER
1W-4581ADAPTER AS (TACHOMETER DRIVE)
9S-0211CLAMP-METER
8H-3127BOLT (1/4-20X0.75-IN)
4M-8303SEAL-O-RING
7M-7644CAP-PROTECTION (TACHOMETER DRIVE)
4N-5675DRIVE GP-TACHOMETER
1W-4580ADAPTER AS (TACHOMETER DRIVE)
9S-5033BOLT-12 POINT HEAD (1/4-20X0.625-IN)
5L-8164DRIVE GP-TACHOMETER -DUAL DRIVE
9L-5867DRIVE GP-TACHOMETER
1W-2316ADAPTER AS-DRIVE
4N-0538COUPLING
9S-9332FITTING-ELBOW
5P-6010TUBE (.28M)
8M-2772CLIP
7W-7831FILTER GP-PRIMARY FUEL
8H-2778SEAL-RING (PRIMARY FUEL FILTER)
7W-7824BASE-FUEL FILTER
2J-0157SEAL-O-RING
7N-1628NUT (3/8-24-THD)
1L-3769RING-RETAINING
7S-9323SPRING
7H-9678RETAINER-ELEMENT
8H-2810CASE AS-FILTER
314-8512CASE-FTR-CLA
7W-8910FILTER ELEMENT-FUEL
6N-6901CONVERSION GP-GOVERNOR
4N-5485BODY-VALVE
4N-2955BOLT-SELF-LOCKING (1/4-20X0.875-IN)(WEIGHT CARRIER TO CAMSHAFT)
6N-4655DASHPOT AS
4N-0159GASKET (ADAPTER TO GOV HOUSING)
6L-5773GASKET
6N-6597GASKET
4N-0049GASKET-COVER (IDLE ADJUSTMENT COVER)
4N-0508GASKET-COVER (TORQUE SPRING COVER)
4N-0402GASKET-COVER (THROTTLE COVER)
4N-0594GASKET-GOVERNOR HOUSING
4N-0117GASKET-SOLENOID (TO SHUT-OFF HOUSING)
4N-6547HOUSING AS-GOVERNOR
4N-0260SEAL-LIP TYPE
4N-2333PIN-SPRING
4N-2786SEAL-LIP TYPE
8S-6814PIN
6N-2578BEARING
9S-4180PLUG
6H-9691SEAL-O-RING (SEAL TO BODY)
5F-9144SEAL-O-RING (BODY TO GOV HOUSING)
3H-0442SEAL-O-RING (RISER LEVER SHAFT)
4N-1723SHIELD-CARRIER
4N-4221SPRING (2-PINK STRIPES)
4N-4223SPRING (2-YELLOW STRIPES)
4N-4224SPRING (2-YELLOW & 1-WHITE STRIPE)
6N-8158SPRING (3-GREEN & 1-YELLOW STRIPE)
6N-8157SPRING (3-PINK & 1-WHITE STRIPE)
4N-9191SPRING (2-WHITE & 1-PINK STRIPE)
4N-9192SPRING (2-PINK & 1-WHITE STRIPE)
4N-5484VALVE-NEEDLE (THROTTLE RESPONSE)
4N-5524WEIGHT-GOVERNOR
8L-8219CONVERSION GP-GOVERNOR
7L-5263SCREW-ADJUSTING
8L-8235SPRING-GOVERNOR
4P-2788GOVERNOR AS-ELECTRONIC
4W-5971POTENTIOMETER (100-OHM)(ENGINE SPEED CONTROL)
4W-5972KNOB (ENGINE SPEED CONTROL)
4W-8790BLOCK-FUSE
131-5453CONTROL AS-GOVERNOR
4W-9313GOVERNOR AS-ELECTRONIC
4W-5971POTENTIOMETER (ENGINE SPEED CONTROL)
4W-9314GOVERNOR AS-ELECTRONIC
7E-1232GOVERNOR AS-ELECTRONIC
131-5455CONTROL AS-GOVERNOR
3K-8782FUSE (10-AMPERE)
9Y-9782FILM-IDENTIFICATION (10-AMPERE FUSE)
7E-1246POTENTIOMETER (2000-OHM)(ENGINE SPEED CONTROL)
7C-4550SEAL
4B-5324WASHER (3.9X9.6X1.2-MM THK)
5H-6555LOCKWASHER
9X-6258SCREW-MACHINE (6-32X0.5-IN)
9X-6259SCREW-MACHINE (6-32X0.375-IN)
117-8556WASHER (5.6X7.8X0.5-MM THK)
7E-1233GOVERNOR AS-ELECTRONIC
9Y-9847CONTROL AS-GOVERNOR
6I-1100GOVERNOR GP
6I-0984KIT-RELIEF VALVE (GOVERNOR)
4P-8388CLUTCH AS
4P-9624KIT-COVER REPAIR (GOVERNOR)
6I-1178KIT-DROOP SHAFT (GOVERNOR)
4P-9622KIT-REPAIR (GOVERNOR)
4W-5123MOTOR AS
7N-7779SOCKET-CONNECTOR     (14-GA TO 18-GA)
7N-7780PIN-CONNECTOR     (14-GA TO 18-GA)
7N-9738HOUSING-RECEPTACLE     (14-GA TO 18-GA)
4P-9623KIT-PLUG REPAIR (GOVERNOR)
4P-9625KIT-GOVERNOR CONTROL STOP
4P-9627KIT-GOVERNOR VALVE
6I-1103SPRING AS
7N-0001BALL HEAD AS
4P-9626KIT-GOVERNOR LINKAGE
4P-9629KIT-GOVERNOR PISTON
4P-9628KIT-BUFFER SPRING (GOVERNOR)
4P-9621KIT-GOVERNOR REPAIR
8N-5874GOVERNOR GP-WOODWARD
8N-0771LEVER-GOVERNOR
5P-0537WASHER (2MM THK)
4W-8180GOVERNOR GP-ELECTRONIC
4W-8185GOVERNOR GP-ELECTRONIC
7T-0037FUSE     (0.75-AMPERE)
6N-5356PUMP GP-GOV & FUEL INJ
6N-5324HOUSING AS-GOVERNOR
4N-5050PLUG
4J-7533SEAL-O-RING
4N-0425WEIGHT-GOVERNOR
4N-2927RACE-THRUST BEARING
4N-0511DOWEL
6N-6567CAMSHAFT-FUEL PUMP
4N-0507SHAFT AS-CONTROL
4N-2953RING-LOCK
7M-7219BEARING-THRUST
384-4816BRG-THST-CLA
4N-0434RISER-GOVERNOR
4N-9018SHAFT
4N-9019DOWEL
4N-0927SHAFT AS-SHUTOFF
4N-0406GEAR-PUMP (10-TEETH)
373-1903GEAR-TRN-CLA
9L-6863BODY AS-TRANSFER PUMP
8H-9804SHAFT-PUMP IDLER
4N-0636SEAL-LIP TYPE
4N-1584SEAL-LIP TYPE
4N-3779KEY-CAMSHAFT
4N-0429GEAR-PUMP (15-TEETH)
373-1915GEAR-TRN-CLA
4N-0527SPRING
6N-2957WASHER
6N-2956WASHER-SPRING
6N-7451SEAT-SPRING
4N-0446CARRIER
8N-2663CARRIER-WEIGHT
4N-2955BOLT-SELF-LOCKING (1/4-20X0.875-IN)
8N-2662BOLT-SOCKET HEAD
4N-0116GUIDE-IDLE SCREW
3B-8695BOLT (1/4-20X3.5-IN)
2A-4781BOLT (1/4-20X2.75-IN)
1P-9925BOLT (1/4-20X2.5-IN)
8N-1569HOUSING AS-PUMP
4N-5481STUD
4N-1826DOWEL
2D-6392SEAL-O-RING
8N-0984PIN-SPRING
7E-5346VALVE AS
7W-6334BUSHING
8N-0628BEARING
5J-5314BOLT (5/16-18X1.5-IN)
4N-2954SLEEVE-CAMSHAFT
299-2059SLEEVE-CLA
1P-4001FITTING
4N-0054SCREW
5B-3180NUT (5/16-18-THD)
1P-2497BOLT-HEAD
4N-5578COVER-IDLE SCREW
4N-0049GASKET-COVER
6N-7523WASHER (6.48X11.9X1.57-MM THK)
9S-8632SPRING
4N-0209BONNET-VALVE
378-3973VALV-BON-CLA
7W-8120BUSHING-TERMINAL
9B-1320VALVE-CHECK
377-5832VALV-CHK-CLA
9L-9424SPRING-VALVE
4N-0224RING-RETAINING
4N-0445LEVER-LOAD STOP
9N-5862SPRING-LIFTER
4N-2728WASHER-RETAINING
8N-1317LIFTER-PLUNGER
4N-2685ROLLER-LIFTER
2N-2658BOLT-SOCKET HEAD (8-32X15.88-MM)
4N-1763LEVER-CONTROL
4N-0528SHAFT-LEVER
128-7347LEVER AS-RISER
2M-7819RING-RETAINING
3H-0442SEAL-O-RING
166-0368GASKET
7L-8070BOLT
165-6474COVER AS
3K-8460PLUG
1J-9671SEAL-O-RING
6N-0412SCREW AS-MACHINE
4B-2042NUT     (8-32-THD)
1P-7326WASHER     (4.32X9.52X1.52-MM THK)
8F-1326WASHER     (4.2X9.5X0.8-MM THK)
6F-6672SEAL-O-RING
4N-0523DOWEL-STOP SUPPORT
4N-1881LEVER-SEAT
4N-0448LEVER AS-SHUTOFF
9L-8571DOWEL
8F-5368WASHER
0S-1616BOLT (1/4-20X1-IN)
4N-0402GASKET-COVER
9S-8601PIN-LOW IDLE
6N-5482PLATE-FRICTION
376-3637PLATE-FR-CLA
4N-0605SPRING
4N-0687COVER AS-CONTROL
4N-1767VALVE-BYPASS
419-4716VALV-BYP-CLA
6N-0509TORQUE CONTROL GP
6N-6268PUMP GP-GOV & FUEL INJ
4N-0443PIN-LOAD STOP
4N-4224SPRING-GOVERNOR
3N-2820LEVER AS
2W-1626GASKET
3N-9633LEVER AS
5H-8985PIN-SPRING
3N-2815SHAFT-SHUTOFF
9F-1707BOLT
3N-2824LEVER AS
6N-0265DOWEL
4N-4350COVER-SIDE
4N-9056GASKET-COVER
9F-7022BOLT (1/4-20X1.5-IN)
4N-5490BASE AS-FUEL FILTER
9S-4167STUD-HOLLOW     (1-14X1.47-IN)
6N-2843GASKET
9F-6580BOLT (1/4-20X1.125-IN)
4N-9336DISC
4N-7572ELBOW
4N-9337GASKET-ELBOW
0S-1615BOLT (1/4-20X0.75-IN)(1/4-20X.75 IN)
8S-4710BOLT (1/4-20X4-IN)
7N-0450VALVE AS
6N-2810CHANNEL
4N-4431GASKET-CHANNEL
6N-0248SHAFT AS-CONTROL
4N-0159GASKET
7N-3094ADAPTER AS
4N-9467BEARING
3N-2813SEAL-LIP TYPE
4N-8507COVER
2A-0762BOLT (1/4-20X0.625-IN)(1/4-20X625IN)
4N-0444PLATE-SPACER
9S-8597SPRING
399-8561SPRING-CLA
4N-8179PIN-DETENT
4L-3776BOLT (1/4-20X4.75-IN)
9S-4191PLUG-O-RING
3J-1907SEAL-O-RING
7N-3096BASE-ADAPTER
0S-1615BOLT (1/4-20X0.75-IN)(1/4-20X.75IN)
8F-6302BOLT (1/4-20X3.75-IN)
6N-5933COVER-SHUTOFF
2M-5471BOLT
6N-7605PUMP GP-GOV & FUEL INJ
6N-7821PUMP GP-GOV & FUEL INJ
4N-0053COVER-ADAPTER
9S-4167STUD-HOLLOW (1-14X1.47-IN)
6D-0238VALVE AS
4N-4224SPRING
7K-8332INSERT-TUBE SUPPORT
5P-6011TUBE
1A-5350CLIP
5K-2298CLIP
3N-8099LINES GP-FLEXIBLE FUEL
032-1268CONNECTOR
3N-8097HOSE AS
3N-8098HOSE AS
8N-9615LINES GP-FUEL INJECTION
5H-7225NUT-RETAINER (1-11/16-THD)
8N-8796SERVICE GP-FUEL VALVE
5B-3718SEAL-O-RING
6F-1069SEAL AS-VALVE
8S-2389BODY-FUEL VALVE
377-5831BODY-FV-CLA
2H-3934SEAL-O-RING
6N-3760BRACKET-SUPPORT
2P-3850ADAPTER-LINES
8M-5253SEAL-O-RING
8M-5248SEAL-O-RING
2A-5546BOLT (1/4-20X1.375-IN)
6N-6403CLAMP
6N-6404CLAMP
6H-9954SCREW AS-MACHINE
7N-2871LINE AS-FUEL INJ
319-8172LINE-FI-CLA
7N-2872LINE AS-FUEL INJ
319-8173LINE-FI-CLA
8N-9733LINE AS-FUEL INJ
319-8174LINE-FI-CLA
7N-2874LINE AS-FUEL INJ
298-2779LINE AS-CLA
6N-0129PUMP GP-FUEL INJECTION
6N-1078BEARING
117-0287GASKET-TORQUE SPRING COVER
4N-0508GASKET-COVER
134-3857COVER AS-TORQUE SPRING
4N-1765PLUNGER AS
1H-5514BOLT (5/16-18X1.625-IN)
1P-0436GASKET (FUEL PRIMING PUMP)
137-5541PUMP GP-FUEL PRIMING
7C-9760PUMP GP-FUEL TRANSFER
7C-9748PUMP AS-FUEL TRANSFER
2V-6351CLIP
2V-6353CLIP
8N-3569PUMP GP-FUEL TRANSFER
7W-5668PUMP AS-FUEL TRANSFER
2W-4234SEPARATOR GP-WATER
2W-4235BASE AS
8N-1590WASHER
8F-9206SEAL-O-RING
8N-1588BOLT-SEPARATOR
2W-4273VALVE AS-VENT     (FUEL, WATER SEPARATOR)
8N-1589GASKET-SEPARATOR
2W-4236CASE AS
8N-1586SPRING-SEPARATOR
4B-4281WASHER     (16.8X33X2.5-MM THK)
8F-4610RING-RETAINING
8N-1587SUPPORT
8N-1585SEAL-SEPARATOR
8N-0205FILTER ELEMENT-FUEL (WATER SEPARATOR)
5N-5284SEPARATOR GP-WATER
8N-9802CLAMP
8K-0968ELBOW
2W-4331HOSE AS
7J-8611ELBOW-PIPE (PIPE)
032-1268CONNECTOR (FLARED)
032-1267CONNECTOR
5P-4675ADAPTER
5N-5283BRACKET-SUPPORT
6V-2611VALVE (DRAIN)(WATER SEPARATOR)
8N-9801BASE-SEPARATOR
9S-8003PLUG
8N-9803FILTER-FUEL (WATER SEPARATOR)(WATER SEPARATOR)
5P-5991HOSE (28 IN.)
1M-7163SPACER
5M-8429CLIP
9N-6519SEPARATOR GP-WATER
6V-2611VALVE (DRAIN)(WATER)
8N-9803FILTER-FUEL (WATER SEPARATOR)
6N-2554SHUTOFF GP-MANUAL
3N-2825LEVER-SHUTOFF
7J-9018BOLT-SOCKET HEAD
1P-6452INSULATOR
8M-9064SHIM-SPRING
4L-7124BOLT (1/4-20X1.25-IN)
4N-3882CONTACT-STOP
4N-3881SCREW
4N-3884WASHER-SPRING
4N-3883BAR-LOAD STOP
4L-6458NUT-FULL (1/4-20-THD)
6N-3730TORQUE CONTROL GP
8M-9064SHIM-SPRING (1.63MM THK)
9L-7235SHIM
4N-7777SPACER (.26MM THK)
4N-9098SPACER (12.7MM THK)
1P-6453BAR-LOAD STOP
9S-9662SPRING-TORQUE (.46MM THK)
8L-8601SPACER (0.058-MM THK)
9L-9347SHIM (.51MM THK)
5N-4123CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
6K-0806STRAP-CABLE
7H-8213MAT
5N-4124CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
5N-4513CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
7C-1781CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
7C-1846CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
8T-0192BOLT (3/8-16X2.25 IN)
1D-4717NUT (3/8-16 THD)
7W-0115CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
7W-0133BAR-CONNECTOR
9X-2639SLEEVE
7W-0572CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
7W-0574CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
5P-7750BOLT-BRONZE (3/8-16X0.75-IN)
5P-7751NUT-BRONZE (3/8-16-THD)
5P-7752WASHER-BRONZE
5P-7758LOCKWASHER
5M-3062BOLT (3/8-16X0.75-IN)(CADMIUM)
4W-7405CONNECTION GP-TERMINAL STRIP
4W-9994CONNECTION GP-TERMINAL STRIP
4W-7334CABLE AS
4W-7142INSULATOR (STANDOFF)
4W-8984BRACKET-SUPPORT
5S-7379BOLT (3/8-16X0.875-IN)
4W-9993BAR-BUS
4W-9995PLATE-INSULATOR
1D-4669BOLT-CARRIAGE (1/4-20X1-IN)
5P-4115WASHER-HARD (7.2X19X2-MM THK)
4W-6392FILM-TERMINAL STRIP (T1, T2, T3)
8T-9371BOLT (3/8-16X0.5-IN)
4W-7200BRACKET-STRIP
4W-8964GENERATOR AR
7C-7319FILM-NOTICE (GENERATOR FAN)(GENERATOR FAN)
4W-5138FILM (GROUND)
7W-4445FILM-WARNING (DANGER VOLTAGE)
4W-7424GENERATOR GP
7W-0096PLATE-INFORMATION (GENERATOR INFORMATION)(GENERATOR NAMEPLATE)
1W-7848PLATE-SERIAL NUMBER (ENGLISH)
2K-3219SCREW-DRIVE (NO 6X0.25-IN)
4W-9657GENERATOR AR
4W-7425GENERATOR GP
5N-5034GENERATOR AR
118-8452FILM (INFORMATION)(GENERATOR)
7C-7319FILM-NOTICE (GENERATOR FAN)
7W-4445FILM-WARNING (DANGER VOLTAGE)(PRIME POWER)
5N-0002GENERATOR GP
7W-0096PLATE-INFORMATION (GENERATOR INFORMATION)
3N-4406PANEL-BOX (RH)
3N-4407PANEL-BOX (LH)
7W-0143STATOR AS-EXCITER
6L-7008STRAP-CABLE
3N-1968MOUNT-FLEXIBLE
397-5046MOUNT-SH-CLA
1N-7219CHANNEL-RUBBER
1F-4111BOLT (5/16-18X3.5-IN)
5N-0541BRACKET-FIELD
4W-7449PANEL AS-FRONT BOX
5N-3175PLUG-BUTTON
5N-3174PLUG-BUTTON
4F-8711PLUG-BUTTON
5L-6766PLUG-BUTTON     (44.450MM DIA)
3N-4403FRAME AS (RH)
6L-3498FAN-GENERATOR
4W-7462SCREEN AS
3N-1963RETAINER-BEARING
8L-8419DEFLECTOR
7W-0455STATOR AS
6L-6648CHANNEL     (RUBBER)
7W-0141ROTOR AS
4W-7457COVER
8B-2377BOLT (1/4-20X2-IN)
7W-6768TUBE
3N-4404FRAME AS
3N-4809PLUG-BUTTON
1N-7225PANEL-METER
5N-3163COVER AS-TOP
030-2284PLUG-BUTTON
6D-7128SEAL-O-RING
5N-3176PLUG-BUTTON
5N-3167SEAL-RING
1N-7224LOUVER
3N-7753COVER
1N-7222COVER AS-BOX
4W-5271REGULATOR AS-VOLTAGE
3N-4408BRACKET-BOX (LH)
3N-1967BRACKET-MOUNTING
3N-4409BRACKET-BOX (RH)
6L-6523FILM-INSTRUCTION (GENERATOR-VOLTAGE CONTROL)
3N-2134KIT-STATOR REWIND (GENERATOR)
6L-6669KIT-WEIGHT BALANCE (GENERATOR)
3N-8101KIT-HARDWARE (GENERATOR)
3N-4406PANEL-BOX
7W-6418PANEL AS-BOX
8J-1256CLIP
7C-6107FRAME AS
7C-1600REGULATOR AS-VOLTAGE
033-2075WASHER (0.266X1.25X0.06-IN THK)
7C-5708GROMMET
7C-5709SLEEVE
7C-5711FILM-INSTRUCTION (VOLTAGE CONTROL ADJUSTMENT)
7C-5712FILM (GENERATOR WIRING)
7W-0738KIT-STATOR REWIND (GENERATOR)
5N-3886SCREW (10-32X1.5-IN)
8P-7065PLUG-BUTTON
111-2413FAN-GENERATOR (VENT)
5P-0537WASHER-HARD     (7.2X14.5X2-MM THK)
8L-8419DEFLECTOR     (RUBBER)
7W-0142STATOR AS-EXCITER
9Y-2938SCREEN AS
9Y-2970RETAINER
149-6130REGULATOR AS-VOLTAGE
2B-4602PLUG-PIPE
3N-8631KIT-ROTOR BALANCE WEIGHT (GENERATOR)
5L-6766PLUG-BUTTON
6L-3498FAN-GENERATOR (VENT)
7W-0456STATOR AS
6L-6648CHANNEL
3N-4404FRAME AS (LH)
7W-0739KIT-STATOR REWIND (GENERATOR)
7C-6105FILM (GENERATOR WIRING)(GENERATOR WIRING)
3N-4407PANEL-BOX
4W-5269REGULATOR AS-VOLTAGE
3N-1964TRANSFORMER AS
5N-3164PANEL AS-BOX
2L-5815SCREEN-ADAPTER
2L-5816COVER-ADAPTER
3N-6407STATOR AS
4B-4276WASHER     (7X16X1.6-MM THK)
7F-9223LOCKWASHER
5N-8884ROTOR AS
3N-8362HEATER AS-SPACE
3N-8762CLAMP
3N-8764FILM-CONNECTION (SPACE HEATER)
3N-8763STRIP-TERMINAL
6L-7575STRIP-TERMINAL
5N-0538STATOR AS-EXCITER
4W-8211INSULATOR -CIRCUIT BREAKER MOUNT
4W-8212INSULATOR -CIRCUIT BREAKER MOUNT
7W-4097INSULATOR -BREAKER MOUNT
7C-0555KIT-SPACE HEATER
7C-0552HEATER
7W-9095BRACKET
4D-6066STRIP-TERMINAL
7C-0558LEAD AS
4M-5281BOLT (1/4-20X0.75-IN)
2D-6235LOCKNUT (1/4-20-THD)
4B-1237SCREW-MACHINE (10-32X12.7-MM)
7K-3434SCREW-TAPPING (6-20X0.75-IN)
6S-1753RING-RETAINING
3N-1965BALL BEARING
3N-1645SCREW-FORMING (5/16-18X1-IN)
4L-6499WASHER (0.38X0.88X0.06-IN THK)
5N-2674HUB-GENERATOR COUPLING
3N-8972HEAT SINK AS-POSITIVE
3N-1961SUPPRESSOR-VOLTAGE
3N-1958TUBE-INSULATING
3N-1960CLAMP-RESISTOR
3N-1959RESISTOR AS
7S-1197SCREW-MACHINE     (8-32X0.5-IN)
3N-8968RECTIFIER AS
3D-9799SCREW-MACHINE (8-32X0.875-IN)
3N-8973HEAT SINK AS-NEGATIVE
3N-8969RECTIFIER AS
3N-1970SUPPRESSOR-VOLTAGE
1H-4336SCREW-MACHINE (10-32X0.563-IN)
8L-5832NUT-HEX (10-32-THD)
3N-9115STRIP-TERMINAL
5N-6497CORE AS-ROTOR
5N-0627WEDGE-POLE
5N-0626BOLT-SPECIAL
1B-4330NUT (1/4-20-THD)
5N-0618WASHER-SPRING
5N-6498CORE AS-ROTOR
7C-5685HUB-GENERATOR COUPLING
7W-4470HEAT SINK AS-NEGATIVE
3N-5312RECTIFIER AS
4C-6715KIT-RECTIFIER SILICONE (GENERATOR ROTOR)
3N-3143INSTALLATION AR-GENERATOR
3H-5368BOLT (7/16-14X1.375-IN)
5P-8244WASHER-HARD (12X22.5X2.5-MM THK)
5N-3379INSTALLATION AR-GENERATOR
6K-5718BOLT-LOCKING
5N-8002REGULATOR AS-VOLTAGE
5N-8005RECTIFIER AS
5N-7274RECTIFIER AS     (FIELD)
3N-1481RECTIFIER AS     (CONTROLLED)
3N-4471INSULATOR
5N-6431CLAMP AS
5N-6171CAPACITOR AS
3N-2045CLAMP AS
5N-6170CAPACITOR AS
3N-2046RESISTOR AS
3N-2041RHEOSTAT AS
3N-2049CAPACITOR AS
6L-7004POTENTIOMETER
4W-5274MARKER (TERMINAL)
4W-5276STRIP-TERMINAL
4W-5275HARNESS AS (VOLTAGE REGULATOR)
3N-2043REACTOR AS
5N-3959FILM-IDENTIFICATION (VOLTAGE REGULATOR)(FUSE TYPE)
3N-2051HOLDER-FUSE
3N-2050FUSE (15-AMPERE)
4W-5277PROTECTOR
3N-7752SPACER
4W-5272SUPPRESSOR-VOLTAGE
3N-5536KIT-HARDWARE (VOLTAGE REGULATOR)
5N-8006RECTIFIER AS
4W-0182RECTIFIER AS     (FIELD)
3N-7803RECTIFIER AS     (CONTROLLED)
3N-7806RESISTOR AS
5N-3958FILM-IDENTIFICATION (FUSE TYPE)
3N-7808HOLDER-FUSE
3N-7807FUSE (15-AMPERE)
4W-5277PROTECTOR (THERMAL)
3N-2055MARKER
4W-5273SUPPRESSOR-VOLTAGE
5N-8784HARNESS AS-WIRING (VOLTAGE REGULATOR)
6L-7004POTENTIOMETER (8-OHM, 25-WATT)(DROOP)
7C-3882FUSE (12-AMPERE)
7C-3583COVER-FUSE
2H-8533SCREW-MACHINE (10-32X0.25-IN)
8M-8468SEAL-O-RING
6V-8374SCREW-MACHINE (6-32X0.25-IN)
9Y-8420COVER (FUSE)
4B-4674WASHER (6.4X14.5X1.6-MM THK)
7C-3887BOLT (1/4-20X4.5-IN)
4P-9826BLOCK-FUSE
9Y-8419FUSE (12-AMPERE)
4B-1242SCREW-MACHINE (12-24X0.375-IN)
155-3820REGULATOR AS-VOLTAGE
202-8634REGULATOR AS-VOLTAGE -DIGITAL
219-3484FILM-WARNING (SHOCK, ELECTROCUTION HAZARD)
309-1019REGULATOR AS-VOLTAGE -GENERATOR
9Y-8400REGULATOR GP-VOLTAGE
3H-3243BOLT (5/16-18X4.75-IN)
9N-0869WASHER-HARD (8.8X25.5X2-MM THK)
2W-9162BREATHER AS (CRANKCASE)
8H-2046SEAL-O-RING
1N-4874FUMES DISPOSAL GP
4W-2181HOSE-DISPOSAL (FUMES)
4D-7388CLIP
6B-2882SPACER (0.406X0.75X0.312-IN THK)
3N-3277FUMES DISPOSAL GP
8S-0780HOSE (FUMES DISPOSAL)
3N-3392FUMES DISPOSAL GP
2P-3767TUBE
377-5850TUBE-FUM-CLA
1S-4557CLIP
4W-0276FUMES DISPOSAL GP
5N-5570HOSE (FUMES DISPOSAL)
1S-0833CLIP
2P-2720GASKET
9M-5732RIVET-POP
6N-2985CAP AS-FILLER (ENGINE OIL)
2P-2719PIPE-OIL FILLER
363-7454PIPE-FLR-CLA
2A-3211WASHER (5.5X12.3X0.8-MM THK)
113-5253CAP AS-FILLER (ENGINE OIL)
4N-6975FILLER GP-ENGINE OIL
1W-5464FILLER AS-OIL (ENGINE)
4N-4526COVER
2P-3200BOLT-WASHER HEAD
5L-2952CAP AS-FILLER (ENGINE OIL)
6L-2609SEAL-RUBBER
5N-9410FILTER GP-ENGINE OIL
7F-0216NUT-JAM
5S-2392ADAPTER-PIPE
5P-2244UNION-ADAPTER
5N-9411HOSE AS
8H-7521SEAL-O-RING
9L-4007ELBOW-FLARED
2P-4316ADAPTER-FILTER BASE
6F-6673SEAL-O-RING
9L-5717COVER-BASE
2P-4305GASKET
6H-7127SPACER (13/32X5/8X9/16-IN THK)
2P-4303BASE AS-OIL FILTER
2P-4304STUD-HOLLOW
7N-3300ADAPTER-FILTER BASE
2M-1538STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.6-IN)
5N-9412BRACKET AS
5N-9536PLATE AS
2D-0091GASKET
2B-7557CORK
1R-0716FILTER AS-ENGINE OIL (STANDARD EFFICIENCY)
8T-8917BOLT (1/2-13X1.25-IN)
3N-2925GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK) -ENGINE
3N-4244GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK) (ENGINE)
3N-4164TUBE AS-OIL GAUGE
8S-1326CONNECTOR AS
2P-2697TUBE AS-AIR VENT
382-6901TUBE-VNT-CLA
5K-9243ELBOW-FLARED
4N-7143GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK)
8F-8998NUT-FITTING
3N-4244GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK)
4N-4754TUBE AS-VENT
3B-7721BUSHING-REDUCER
1W-9353COVER
2M-5407GASKET
114-2687SEAL-O-RING
4L-3641CLIP
1L-5081SPACER (0.41X0.75X0.56-IN THK)
8N-7318TUBE AS
7F-7590GASKET
0L-0364LOCK
2S-1541ORIFICE-JET
9Y-7589TUBE AS-SCAVENGE
7C-2880BELL AS-SUCTION (ENGINE OIL)
380-1520BELL-SUC-CLA
8S-8874LOCKNUT
8M-0904GASKET
8N-7315TUBE AS-OUTLET
325-6232TUBE AS-CLA
5N-4012LINES GP-ENGINE OIL DRAIN
3B-6485CAP-PIPE
2D-2460NIPPLE-PIPE
3R-7117BUSHING-PLUG
5N-5565LINES GP-ENGINE OIL DRAIN
011-5224BUSHING-REDUCING
9N-3666VALVE-MANUAL (ENGINE OIL DRAIN)
3B-7741NIPPLE-PIPE (CLOSE)
1Y-0263COUPLING-REDUCER
5P-1506HOSE (74 CM)
7S-8920CLIP (SLOT)
7S-8921CLIP (TAB)
8T-9377BOLT (3/8-16X2.25-IN)
7X-0772WASHER-HARD (10.2X25.5X2.5-MM THK)
4N-5353ELBOW
2P-8746GASKET
6N-2642PUMP GP-ENGINE OIL
4P-4020PUMP GP-ENGINE OIL
0R-0920PUMP GP-ENG OIL
4W-2322BODY AS-OIL PUMP
2P-1170SHAFT AS-GEAR
296-1367SHAFT AS-CLA
4B-9880BALL
1F-1006DOWEL
8S-6511BEARING-SLEEVE
380-7372BRG-SLV-CLA
2P-1781SPACER (0.24-MM THK)
325-6214SPACER-CLA
4P-3546VALVE AS-RELIEF (ENGINE OIL PRESSURE)
325-6236VALV AS-CLA
2B-2694BOLT (5/16-18X2-IN)
4N-3732COVER-VALVE
6N-1036GEAR (8-TEETH)
279-4991GEAR-OP-CLA
8S-0493SHAFT AS-PUMP
325-6198SFT-PUMP-CLA
2P-6245SHAFT AS-PUMP
325-6197SFT-PUMP-CLA
4W-2321BODY AS-PUMP
374-7474PUMP-SCV-CLA
1B-8709KEY-WOODRUFF
4W-2448PUMP GP-ENGINE OIL
4N-8385VALVE AS-RELIEF (ENGINE OIL PRESSURE)
6I-1346PUMP GP-ENGINE OIL
295-5674PUMP GP-CLA
6I-1345SHAFT AS-OIL PUMP
374-7475SFT-PUMP-CLA
7W-0507GEAR-OIL PUMP DRIVE (40-TEETH)
279-4998GEAR-OP-CLA
8M-5599KEY-WOODRUFF
7W-0507GEAR-OIL PUMP DRIVE (40 TEETH)
0S-1590BOLT (3/8-16X2 IN)
1P-7346WASHER-HARD (10.2X35X6MM THK)
5L-1594PUMP GP-SUMP
5N-5451ALARM GP
3N-5716SWITCH (ALARM DELAY)
3N-5762HORN
3N-5714RELAY AS (24-VOLT)
5N-5452ALARM GP
5N-5498RELAY (32-VOLT DC)
4W-8006MODULE GP-ALARM
3N-5716SWITCH (PUSH BUTTON)(LAMP)
3N-5716SWITCH (PUSH BUTTON)(HORN SILENCE)
7C-3512HOUSING AS-LAMP
7C-3513LENS-LAMP (AMBER)
7C-3517BRACKET
7C-3518PLATE-RELAY
3N-5714RELAY AS (24-VOLT)(ALARM DISCONNECT/TIME DELAY)
7C-3515DIODE AS
6V-1075TRACK-RELAY (18-CM)
5N-5502DIODE AS (1-AMPERE, 800-PIV)
7C-0957FILM-MODULE (ALARM)(NFPA-99)
7C-3084MODULE GP-ALARM
7C-3514LENS-LAMP (RED)
6V-1075TRACK-RELAY (26-CM)
7C-3508RELAY-LOW BATTERY
7C-0958FILM-MODULE (ALARM, NFPA 110)
7C-3516MARKER
7W-9023MODULE GP-ALARM
5N-5500LAMP AS (AMBER)
3N-5978TIMER AS-ON DELAY (OIL PRESSURE)
6V-1075TRACK-RELAY (11-CM)
7W-9024MODULE GP-ALARM
3N-5714RELAY AS (24-VOLT)(LOW OIL LEVEL)
5N-5498RELAY (32-VOLT DC)(LOW OIL LEVEL)
3N-7325PANEL GP-ANNUNCIATOR
3N-7782LAMP (6-28 VOLTS)(RED)
3N-8068DOOR GP-ACCESS
1P-1135SCREW-MACHINE
1D-1755WASHER
3N-4895NUT AS-SPRING
4L-4223STOP-DOOR
8L-5304DOOR AS
4W-9904DOOR GP-ACCESS
5P-5906SEAL
9D-3019CATCH
4W-9908BUTTON AS-PUSH
4W-9907HINGE AS
5P-5637SEAL
4W-9905WINDOW
9D-3017STRIKER
7W-0202DOOR GP-ACCESS
9Y-5037FILTER AS-ELECTRONIC
9Y-0968KIT-RFI FILTER
4P-9039BRACKET-MOUNTING
030-1193SCREW-MACHINE (10-32X19.05-MM)
8M-7892AMMETER GP
1W-8914AMMETER AS (60-AMPERE)
6V-3507SEAL-RECTANGULAR
192-0374COVER GP-CONTROL PANEL
5L-9894GAUGE GP -OIL PRESSURE, WATER TEMPERATURE
7W-2936INDICATOR (ENGINE OIL PRESSURE)
9X-1124SENDER AS-PRESSURE (ENGINE OIL)
6V-8378NUT     (10-32-THD)
4B-4274WASHER     (5.5X13X1.2-MM THK)
7W-2061INDICATOR (WATER TEMPERATURE)
3L-6521TEE-SERVICE
2L-3402SWITCH AS (PRESSURE)(ENGINE OIL)
5L-7443SENDER (WATER TEMPERATURE)
6B-5072BUSHING-REDUCING
5L-9895GAUGE GP -ENGINE OIL PRESSURE, WATER TEMPERATURE
7W-2937GAUGE GP-ENGINE OIL PRESSURE
5L-7441RESISTOR UNIT (65-OHM, 32-VOLT)
8T-0328WASHER-HARD     (5.5X10X1-MM THK)
4B-2049NUT     (10-32-THD)
7W-2060GAUGE (WATER TEMPERATURE)
5L-7442SENDING UNIT (24-VOLT)
4W-0483GAUGE GP-COOLANT TEMPERATURE
6V-8368NUT (6-32-THD)
8N-6820GAUGE GP-FUEL PRESSURE
2W-3687INDICATOR-FUEL PRESSURE (PRESSURE)
8L-5008ELBOW-PIPE
6K-6967ADAPTER-PIPE
3N-5588LAMP
5N-3666LAMP GP
5N-3667SOCKET AS-LIGHT
5N-3668BRACKET
5N-6891LAMP GP
5N-6892LENS-GREEN
011-5273LAMP (7.5-VOLT)(CLEAR)
5N-6893LAMP GP
5N-6894LENS-RED
5N-6895LAMP GP
5N-6896LENS-WHITE
5N-6897LAMP GP
5N-6898LENS-AMBER
4W-8183LAMP GP-PANEL ILLUMINATION
6L-5079SWITCH-TOGGLE (LAMP)
7G-9730LAMP AS (CLEAR)
6V-8367LOCKWASHER
6V-8382NUT-HEX     (11/16-27-THD)
7N-5876LAMP (24-VOLT, 0.2-AMPERE)(CLEAR)
4N-6656METER GP-SERVICE
4N-6657METER GP-SERVICE
5P-6010TUBE
1P-4923KIT-SERVICE METER
4W-8184METER GP-VOLT
105-1457VOLTMETER GP
9Y-3845MODULE AS -BOOST
7C-2701MODULE-BOOST
3N-7818MODULE GP-AUXILIARY RELAY
3N-5714RELAY AS (24-VOLT)(AUXILIARY)
3N-7817TRACK-RELAY
3N-5784SOCKET-RELAY
5S-7348SCREW-MACHINE (6-32X0.375-IN)
4L-3916TERMINAL
4W-8009MODULE GP-AUXILIARY RELAY
3N-5568MODULE GP-CYCLE CRANKING
4W-8791TIMER-CYCLE
5S-7348SCREW-MACHINE (6-32X.375-IN)
3N-5786TRACK-RELAY
4W-8007MODULE GP-CYCLE CRANKING
4W-8002MODULE GP-SYNCHRONIZING LIGHTS
4W-8757SWITCH-TOGGLE (SYNCHRONIZING LIGHTS MODULE)
4W-8754LENS-LAMP (CLEAR)
5N-3615LAMP (120-VOLT, 6-WATT)(CLEAR)
4W-8755HOUSING AS-LAMP
4W-8760BRACKET-MODULE
4W-8758PLATE-MODULE
5N-5507RESISTOR
7W-0484MARKER
7W-9804FILM-IDENTIFICATION (SYNCHRONIZING PANEL)
7W-9805FILM-WARNING (SYNCHRONIZING)
4W-8003MODULE GP-SYNCHRONIZING LIGHTS
4W-8759PLATE-MODULE
3N-5714RELAY AS (24-VOLT)(SYNCHRONIZING PANEL)
5N-5510RELAY-REVERSE POWER (SYNCHRONIZING PANEL)
4W-9311MODULE GP-SYNCHRONIZING LIGHTS
5N-5531HOLDER AS
3L-4833SWITCH-TOGGLE (SYNCHRONIZING LIGHTS CONTROL)
7W-0482FUSE (2-AMPERE)
5N-5537BLOCK-FUSE
4W-9312MODULE GP-SYNCHRONIZING LIGHTS
5N-5540STRIP-TERMINAL
5N-3388MODULE GP-SYNCHRONIZING LIGHTS
7C-3262MODULE GP-SYNCHRONIZING LIGHTS
4W-8757SWITCH-TOGGLE (SYNCHRONIZING LIGHTS ON/OFF)
5N-3615LAMP (120-VOLT, 6-WATT)
7C-2945RESISTOR
7C-3263MODULE GP-SYNCHRONIZING LIGHTS
3N-5719LAMP (24-VOLT)
7C-4378RELAY-REVERSE POWER
7W-9805FILM-WARNING (SYNCHRONIZING)(SYNCHRONIZING)
7W-3372MODULE GP-SYNCHRONIZING LIGHTS
5N-5507RESISTOR (SYNCHRONIZING)
4W-8008MODULE GP-TIMER
4W-8792TIMER-COOL DOWN
7W-0919MOUNTING GP-CONTROL PANEL
7X-3186BOLT (3/8-16X2.125-IN)
6V-8801NUT (3/8-16 THD)
3E-9865LOCKNUT (1/4-20 THD)
7C-2675SEAL-BELLOWS
1B-0676PIN
5P-0372LOCK PIN
3K-6060LOCKNUT (3/8-16 THD)
104-4704MOUNTING GP-CONTROL PANEL -EMCP II
6V-7646WASHER-HARD (7.2X25X2-MM THK)
3E-9865LOCKNUT (1/4-20-THD)
3K-6060LOCKNUT (3/8-16-THD)
5S-3552PLATE
8T-4226WASHER-PLATED (10.5X45X3-MM THK)
7E-7078MOUNTING GP-INSTRUMENT PANEL
7X-3178BOLT (1/4-20X1.625-IN)
7W-2411PANEL AR-CONTROL
5N-5451ALARM GP (BASIC 24 VDC)
5N-5452ALARM GP (BASIC 30-32 VDC)
275-7792CIRCUIT BREAKER GP (225-AMPERE)(225 AMP WITH SHUNT TRIP)
7W-9023MODULE GP-ALARM (STAND BY)
7W-9024MODULE GP-ALARM (PRIME)
4W-8632AMMETER AS (0 TO 100-AMPERE)
4W-8633AMMETER AS (0 TO 150-AMPERE)
4W-8634AMMETER AS (0 TO 200-AMPERE)
4W-8635AMMETER AS (0 TO 300-AMPERE)
4W-8636AMMETER AS (0 TO 400-AMPERE)
4W-8637AMMETER AS (0 TO 600-AMPERE)
4W-8638AMMETER AS (0 TO 800-AMPERE)
4W-8639AMMETER AS (0 TO 1000-AMPERE)
4W-8640AMMETER AS (0 TO 1200-AMPERE)
4W-8641AMMETER AS (0 TO 1500-AMPERE)
4W-9302CIRCUIT BREAKER AS (600-AMPERE)
4W-9303CIRCUIT BREAKER AS (800-AMPERE)
4W-9304CIRCUIT BREAKER AS (1200-AMPERE)
4W-9612CIRCUIT BREAKER AS (60-AMPERE)
4W-9613CIRCUIT BREAKER AS (70-AMPERE)
4W-9614CIRCUIT BREAKER AS (80-AMPERE)
4W-9615CIRCUIT BREAKER AS (90-AMPERE)
4W-9616CIRCUIT BREAKER AS (100-AMPERE)
4W-9617CIRCUIT BREAKER AS (125-AMPERE)
4W-9618CIRCUIT BREAKER AS (150-AMPERE)
5N-3350CIRCUIT BREAKER AS (250-AMPERE)
7W-2318CIRCUIT BREAKER AS (400-AMPERE)
5N-3352CIRCUIT BREAKER AS (200-AMPERE)
5N-3353CIRCUIT BREAKER AS (175-AMPERE)
7C-4471POTENTIOMETER AS (10,000-OHM)(VOLTAGE ADJUST)
8D-2676SWITCH AS-TOGGLE (ON/OFF CONTROL)
5N-5430TRANSFORMER-CURRENT (RATIO 200:5)
3N-5977BLOCK-FUSE (30-AMPERE)
8N-7864FILM-WARNING (ELECTRICAL SHOCK HAZARD)(ENGLISH,FRENCH,SPANISH)
4W-2694FILM-WARNING (ELECTRICAL SHOCK HAZARD)(PORTUGUESE,ARABIC,GERMAN)
3N-5982KNOB (RHEOSTAT VOLTAGE ADJUST)
7W-9018FILM-IDENTIFICATION (TERMINAL MARKER)
4W-8647METER-FREQUENCY (45-65 HZ)
4W-8644METER-VOLT (0 TO 300-VOLT)
4W-8645METER-VOLT (0 TO 600-VOLT)
7W-6969METER-VOLT (0 TO 750-VOLT)
4W-9315METER-WATT (200-VOLT)
4W-9316METER-WATT (240-VOLT)
4W-9317METER-WATT (300-VOLT)
4W-9318METER-WATT (400-VOLT)
4W-9319METER-WATT (480-VOLT)
4W-9320METER-WATT (600-VOLT)
298-5630PLATE-IDENTIFICATION (CAT)
6L-7003POTENTIOMETER (LEVEL & GAIN)
3N-5981RHEOSTAT (VOLTAGE ADJUST)
4W-5731RHEOSTAT (VOLTAGE ADJUST)
3N-5976SWITCH
4W-8102TRANSFORMER-CURRENT (RATIO 150:5)
5N-5429TRANSFORMER-CURRENT (RATIO 100:5)
5N-5431TRANSFORMER-CURRENT (RATIO 300:5)
5N-5432TRANSFORMER-CURRENT (RATIO 400:5)
5N-5433TRANSFORMER-CURRENT (RATIO 600:5)
5N-5434TRANSFORMER-CURRENT (RATIO 800:5)
7W-8839TRANSFORMER-CURRENT (RATIO 1000:5)
7W-8838TRANSFORMER-CURRENT (RATIO 1200:5)
7W-8837TRANSFORMER-CURRENT (RATIO 1500:5)
5N-6873PANEL AS-TRANSFER SWITCH
5N-6876TRANSFORMER (NT1-125 VA)
5N-6875TRANSFORMER (ET1-125 VA)
184-2461KIT-TRANSFORMER (TRANSFER SWITCH PANEL)
5N-6877PANEL AS-TRANSFER SWITCH
5N-6874TRANSFORMER (100-2000 AMP)
5N-6879TRANSFORMER (NT1-350 VA)
5N-6878TRANSFORMER (ET1-350 VA)
5N-4261PANEL GP-ELECTRONIC
5N-2213HEAT SINK AS
5N-2214MODULE AS-CONTROL
5N-2249CAPACITOR AS
5N-2215TRANSFORMER AS
2N-2259PANEL GP-INSTRUMENT
4B-2041NUT (6-32-THD)
1L-6561PLUG
2W-3681INDICATOR AS (ENGINE OIL PRESSURE)
200-5220GAUGE GP-COOLANT TEMPERATURE (WATER)
8F-0244GROMMET
2N-0178PANEL
7W-2731RETAINER
423-3541RETAINER-CLA
3B-6487COUPLING (PIPE)
2N-0179COVER-PANEL
3P-6048HOSE AS
214-3613ADAPTER
2N-5848BASE AS
4B-4277WASHER (8.8X17.5X1.6-MM THK)
2D-7325TEE-PIPE
4K-8864CLIP
3N-6574PANEL GP-INSTRUMENT
2W-3673INDICATOR (WATER TEMP)
6H-6699ADAPTER (HEAT INDICATOR)
7B-3028SCREW-DRIVE (NO 4X 3/16-IN)
2N-1874STRIP
3S-1099ELBOW-FLARED
4L-4213PANEL-GAUGE
3N-4792HOSE AS
6K-1019NIPPLE-PIPE
8N-2586PANEL GP-INSTRUMENT -RH
6K-8179CLIP
4L-6459BOLT (3/8-16X2.5-IN)
8L-6557CONNECTOR
200-5222GAUGE GP-COOLANT TEMPERATURE (WATER)
3B-8822ELBOW
2L-6094ELBOW
5C-5881HOSE AS
8N-2584BRACKET AS
6D-2928BOLT (1/4-20X1.125-IN)
6V-8001SEAL-O-RING
5N-3387TIMER GP -COOL DOWN
4W-8000CHART-CONTROL PANEL
7E-4300CHART-INSTRUMENT PANEL
5N-6800CHART-TRANSFER SWITCH
7L-4535MOUNTING GP-TACHOMETER
7L-4536BRACKET-TACHOMETER
5K-0906BOLT (5/16-18X0.625-IN)
5N-8751TACHOMETER GP-ELECTRIC
3T-2159TACHOMETER
3T-2161BOARD (PROGRAMMING)
9B-7242SCREW-MACHINE     (8-32X0.31-IN)
6V-2744WIRE-ELECTRICAL (18-GA)(366CM)
5N-8749DIAGRAM-WIRING
7E-3157TACHOMETER GP-ELECTRIC
197-7348TACHOMETER GP
6V-8377NUT     (8-32-THD)
206-2568HARNESS AS-SENSOR (TACHOMETER)
155-2274KIT-CONNECTING PLUG     (6-PIN)(TACHOMETER HARNESS)
6L-4502CHART-PLATE & FILM
4W-6413FILM-MAINTENANCE (3300 ENGINE)
115-5852PLATE & FILM GP (ENGINE INFORMATION)
7E-2681PLATE-IDENTIFICATION (CATERPILLAR)
9L-6531PLATE-INFORMATION (ENGINE RATING)
3N-3790PLATE-SERIAL NUMBER (ENGINE)
4B-4158SCREW-DRIVE (NO 4X0.25-IN)
3N-3469TAG-INSTRUCTION (ENGINE PRESTART)
4P-7040KIT-PARTS -GENERATOR
202-8634REGULATOR AS-VOLTAGE (VR6 PERMANENT MAGNET)
309-1019REGULATOR AS-VOLTAGE (VR6 PERMANENT MAGNET)
4L-6677BALL BEARING
9Y-6027FUSE-CERAMIC (10-AMPERE)
7E-8266HOLDER AS-FUSE
9Y-7169RECTIFIER AS (FORWARD POLARITY)
9Y-7170RECTIFIER AS (REVERSE POLARITY)
5N-5043VARISTOR AS

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.