Электронные каталоги спецтехники

Новости

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

CATERPILLAR ENGINE / G3516 GAS ENGINE 5PN / Список запчастей


Используемые запасные части.

112-3208ENGINE AR
4P-8950AFTERCOOLER GP-TREATED WATER
9Y-5313ARRESTOR GP-FLAME
4P-8360BREATHER GP
4W-5947BYPASS GP-EXHAUST
4P-8352CAMSHAFT GP-SINGLE
9Y-3190CARBURETOR GP-GAS ENGINE
8N-9161CONNECTION GP-WATER
4P-7316CONTROL GP-CARBURETOR
4W-5891COOLER GP-ENGINE OIL
112-3219COVER & CONTROL GP
4P-8309COVER GP
9Y-6123COVER GP-CYLINDER BLOCK
4P-8305COVER GP-FRONT STRUCTURE
4P-8310COVER GP-VALVE MECHANISM
8N-0337CRANKSHAFT GP
4P-8349CYLINDER BLOCK GP
115-5159CYLINDER BLOCK GP
112-3215CYLINDER HEAD GP
8N-7182DAMPER GP
7N-4871DRIVE GP-ACCESSORY
112-3234DRIVE GP-ACCESSORY
112-4755FASTENER GP
4P-3327FILLER GP-OIL
4W-7078FILTER GP-OIL
2W-8772FLYWHEEL GP
112-4751FUMES DISPOSAL GP
9Y-5437GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK)
8N-7174GEAR GP-FRONT
4P-8342GEAR GP-REAR
112-5674GEAR GP-REAR
112-3214GOVERNOR GP-ELECTRIC
4P-8307HOUSING GP-FLYWHEEL
7W-3724HOUSING GP-FRONT
112-3220IGNITION GP-GAS ENGINE
4W-5450LIFTING GP
7E-6705LINES GP-AIR
4P-8350LINES GP-AIR
9Y-1223LINES GP-AIR
2W-1441LINES GP-AUXILIARY
4W-6062LINES GP-ENGINE OIL
7E-4762LINES GP-TURBOCHARGER OIL
4P-9409LINES GP-WATER
1N-4421LINES GP-WATER
7E-6767LINES GP-WATER
4P-8354LINES GP-WATER
9Y-9173LINES GP-WATER
112-3213LINES GP-WATER
4P-7319MANIFOLD GP-EXHAUST
2W-9592METER GP-SERVICE
7C-7178PAN GP-OIL
6I-4610PISTON & ROD GP
126-9496PISTON & ROD GP
1W-9554PUMP GP-AUXILIARY-FRESH WATER
106-9873PUMP GP-ENGINE OIL
8N-6152PUMP GP-ENGINE OIL
2W-9729PUMP GP-WATER
106-2447REGULATOR GP-GAS PRESSURE
112-4756REGULATOR GP-TEMPERATURE
7W-3813SEAL GP-CRANKSHAFT
6I-3959TURBOCHARGER GP
7W-1427VALVE & MOUNTING GP-THRMSTC
109-6810VALVE GP-EXHAUST
1W-8465VALVE-MECHANISM GP
7E-3568CORE AS-AFTERCOOLER
7M-8485SEAL-O-RING (29.74MM ID)
4W-6493PLATE
9L-9132WASHER (2.5MM THK)
8T-6765PLUG-PIPE (1/4-18 NPTF THD)
152-5705GASKET
4W-9852HOUSING
1A-2029BOLT (3/8-16X1.125IN)
7E-1823HOUSING-FRONT
0S-1594BOLT (3/8-16X1IN)
9S-4181PLUG-STRAIGHT THREAD (1-5/16-12 THD)
5M-2894WASHER (2.5MM THK)
8T-6765PLUG-PIPE
7W-7387ELBOW
8T-2657JOINT AS-TUBE
2N-8198SEAL
7W-7388TUBE
0S-1619BOLT (3/8-16X3IN)
5G-1442GASKET
7W-1446ELBOW
5N-0408PLATE-ORIFICE
3P-6061GASKET
1A-5964BOLT (3/8-16X4.5IN)
7W-9634TUBE
7W-3131TUBE
4F-7387SEAL-O-RING
7W-3297ELBOW
0S-1591BOLT (3/8-16X1.5IN)
1D-4717NUT (3/8-16 THD)
7W-3448ELBOW
1S-2067CLIP
9Y-3108BRACKET
5N-7823ADAPTER GP-AIR CLEANER
2B-2695BOLT
9M-1974WASHER
5N-7824ADAPTER ASSEM
5N-7830GASKET
031-4155LOCKNUT
5N-7822AIR CLEANER GP
9F-2247PLUG
8N-2556ELEMENT AS-SECONDARY
1D-4717NUT
8N-6309ELEMENT AS-PRIMARY
8N-6534COVER AS
8N-2559GASKET-AIR CLEANER COVER
8N-3378AIR CLEANER GP
8T-6757PLUG-PIPE
7W-0495GUIDE AS
2K-4973LOCKNUT
1B-7182BOLT
5S-0003NUT-FULL
7K-3215BOSS
9M-1974WASHER-HARD
9Y-0673AIR CLEANER GP
5P-3860CLAMP-HOSE
0L-1351BOLT
5M-2894WASHER
8N-5254HOSE-REDUCER
9Y-1704SUPPORT-AIR CLEANER
1A-2029BOLT
6H-1717BOLT
5P-8245WASHER
5P-4869CLAMP-HOSE
9Y-1707BRACKET AS - LH
9Y-1705BRACKET AS - RH
7W-1678INDICATOR GP-FILTER CHANGE
8L-5008ELBOW-PIPE (45 DEGREE)
3B-6552ELBOW (90 DEGREE)
5L-3233FITTING
4W-5820INDICATOR (AIR FILTER SERVICE)
3B-0645PLUG-CUP
8M-2665BREATHER AS
7E-4299BYPASS GP-EXHAUST
032-1268ELBOW
1B-5355NUT-FULL
7C-9710GASKET
7N-5080GASKET-MANIFOLD
102-2674ARRESTOR AS
4W-5224VALVE
3S-5849GASKET
7S-7815RETAINER-DIAPHRAGM
7S-7816LOCKNUT
7E-4676SPRING-INNER
7C-9046RETAINER
7C-9044COVER AS
1B-2578NUT
7C-9047SCREW-ADJUSTMENT
7E-4677SPRING
1P-9897SLEEVE
3S-6228DIAPHRAGM
7C-9721SCREW-MACHINE
3B-4504LOCKWASHER
7S-7814PLATE-RETAINER
1P-0659WASHER
7E-3860BASE AS
7N-6961FLANGE GP-EXHAUST
0S-1590BOLT
9S-8752NUT-FULL
3V-3308WASHER
5L-3773GASKET-EXHAUST ELBOW
7N-6955FLANGE
5N-2457FITTING GP-EXHAUST
5L-6297ADAPTER AS-FLEXIBLE
0S-1571BOLT 44.45MM(1.75IN)
9S-8752NUT-FULL (USE WITH HOT EXHAUST)
0S-1588BOLT 31.75MM(1.25IN)
109-6810VALVE GP-EXHAUST RESTRICTION
5M-3062BOLT (3/8-16X.750IN)
114-1131LEVER
5S-7383BOLT (3/8-16X1.75IN)
9S-8752NUT-FULL (3/8-16 THD)
5P-0537WASHER (2MM THK)
0S-1615BOLT (1/4-20X.75IN)
0S-1616BOLT (1/4-20X1 IN)
9S-8750NUT-FULL (1/4-20 THD)
9S-7645ROD END
109-6935HOUSING AS
102-1695BUSHING
109-6758SHAFT
109-6761PLATE
111-1751CYLINDER
109-6763BRACKET-SWIVEL
109-6757COVER-SHAFT
109-6762BRACKET
110-2974ROD-THREADED
7C-1178CLEVIS
3B-4617COTTER
1S-4244PIN (9.40MM OD)
111-1752STOP
111-1753SEAL
6S-9478SPRING
111-7554BRACKET-SPRING
8M-2295BOLT (3/8-16X1.625)
111-7326COVER
102-6311STOP
111-7831WASHER-THRUST
6V-6753BOLT-HIGH TEMPERATURE
0S-1571BOLT (3/8-16X1.75IN)
3S-2713NUT-FULL (3/8-24 THD)
9L-7712NUT (3/8-24 THD)
5H-2532KEY-WOODRUFF
6I-0670LINES GP-AIR
8C-3051ADAPTER
6I-0671TUBE AS
9L-4007ELBOW-FLARED
8C-1358VALVE
030-8307CONNECTOR-FLARED
8K-6898FITTING AS
7M-8485SEAL-O-RING
030-7951ELBOW-FLARED
7E-6703PIPE-LH
2W-7111FLANGE
7L-4302GASKET
4W-3851BRACKET
9S-1366BOLT (1/2-13X2.5IN)
5P-8245WASHER (3MM THK)
1A-5822BOLT (1/2-13X2.75IN)
0L-1351BOLT (3/8-16X.875IN)
6V-2695SEAL-O-RING
2W-5708TUBE AS
7E-6704PIPE-RH
5N-4432BOOT
6V-3917SEAL-O-RING
5M-6213PLUG
4W-9726FLANGE
4W-9725GASKET
7B-3235BOLT (1/2-13X1.375IN)
7C-2653COUPLING
7B-3235BOLT
5P-8862SEAL-O-RING
7N-5079ELBOW
7N-5085FLANGE
6V-5504SEAL-O-RING
5P-0076BOLT-12 POINT HEAD (3/8-16X1.50IN)
7N-5089GASKET
7W-6492PLUG-PIPE (1/2-14 THD)
8N-0392GASKET
4P-8351ADAPTER-INLET
4W-9723GASKET
4W-9722PLATE AS
5M-9679BOSS
9S-4185PLUG-O-RING (3/4-16 THD)
3K-0360SEAL-O-RING (16.36MM ID)
0L-1143BOLT (3/8-16X2.5IN)
6W-6672SPACER
9S-4182PLUG
9S-4181PLUG-STRAIGHT THREAD
3J-7354SEAL-O-RING (8.92MM ID)
4P-1457MANIFOLD AS
121-5736GASKET-TURBOCHARGER
0S-0509BOLT (3/8-16X.75IN)
4P-1458MANIFOLD AS
8T-6761PLUG-PIPE
5B-7890PLUG-PIPE
6L-8562STUD-TAPERLOCK
0L-2070BOLT (3/8-16X2.25IN)
7E-4127GASKET
1D-4706BOLT (3/8-16X6IN)
9L-9132WASHER
4W-7274BRACKET-LH
2W-5958SUPPORT
6M-9613BOLT (1/2-13X9IN)
9X-8874BOLT (1/2 X 13 X 3IN)
4P-7320ELBOW AS-EXHAUST
4F-5695PLUG-CUP     (51.16MM)
0S-0519PLUG-CUP     (73.38)
4W-7273BRACKET-RH
6H-1717BOLT (1/2-13X1.125IN)
5P-1076WASHER-HARD (4MM THK)
7E-2900PLATE
0S-1594BOLT
2W-5713ADAPTER
7C-6239TEE AS-EXHAUST
9Y-1568HOUSING
5P-2603STUD-TAPERLOCK
8T-6762PLUG-PIPE
7C-3921RING-EXHAUST SEAL
1W-2430CLAMP
7C-3920SEAL-EXHAUST
3E-2331PLUG-STRAIGHT THREAD
109-1086SPACER
0S-1591BOLT
1S-6595GASKET
1S-4810GASKET-OIL DRAIN
4P-0692CLAMP AS
7E-6707TUBE AS-OIL SUPPLY (LH)
6V-4589SEAL-O-RING
7E-6706TUBE AS-OIL SUPPLY (RH)
9Y-1039TUBE AS-DRAIN (RH)
9M-4584CONNECTOR-FLARED
030-7949ELBOW
1W-7214ELBOW-DRAIN
6L-1694GASKET
5P-9890SEAL-O-RING
9Y-1040TUBE AS-TURBOCHARGER (LH)
5P-3931COMPOUND-THREAD
105-4588CARTRIDGE GP-TURBOCHARGER
0R-6788CARTRIDGE GP -A
1N-3411LOCKNUT-TURBOCHARGER
1N-3505SPACER-THRUST
9M-8919RING-SEAL
109-3481BACKPLATE AS
1N-3557RING-SEAL
4W-1224HOUSING AS-BEARING
4M-6646PIN-GROOVE
108-9340RING-SEAL
4W-1329SHROUD
4W-1223WHEEL AS-TURBINE
7C-2863WHEEL-COMPRESSOR
1N-3712BEARING-THRUST
1N-3365COLLAR-THRUST
2J-3118BOLT-SELF LOCKING
5P-7234RING-RETAINING
2F-0808SCREW
9N-2044NAMEPLATE
1N-3593KIT-BEARING
108-9342KIT-CARTRIDGE
102-0278TURBOCHARGER GP
10R-7288TURBO GP-BASIC
7C-2862HOUSING-COMPRESSOR
1W-7770HOUSING AS-TURBINE
3B-0645PLUG-CUP     (31.75MM)OD
3P-1896PLUG-CUP     (34.92MM)OD
4N-0932PLUG-CUP     (57.15MM)OD
100-6816PLUG-CUP     (60.32MM)OD
1W-4795NAMEPLATE
7E-8516CLAMP
7X-7731PLUG-PIPE
6V-2751BOLT-HIGH TEMP
7W-2297CLAMP AS
7M-9918NUT-SELF LOCKING
7M-7273GASKET-TURBOCHARGER
2N-2766LOCKNUT
4W-1454ADAPTER-EXHAUST
4W-1478SEAL GP-EXHAUST
4W-1456COUPLING-EXHAUST
4W-2359GASKET-TURBO EXHAUST
4P-8352CAMSHAFT GP
7N-3218WASHER-THRUST
4P-8353CAMSHAFT AS-REAR
20R-3459CAMSHAFT AS-REAR
5B-5821PIN-DOWEL
7C-2054CAMSHAFT AS-FRONT
20R-3461CAMSHAFT AS-FR
4N-1650DOWEL
7C-2049CAMSHAFT-FRONT-RH
20R-3457CAMSHAFT-FR RH
5P-0076BOLT-12 POINT HEAD
7C-2051CAMSHAFT AS-REAR
20R-3460CAMSHAFT AS-REAR
4W-6664PLATE AS-TIMING
0S-0509BOLT
7N-3216SPACER-CAMSHAFT
7E-0469COUPLING GP-FLEXIBLE
5N-3284COUPLING-OUTER
9H-0846SEAL-O-RING
9X-8883BOLT
4D-3704WASHER-HARD (5MM THK)
5N-3272BOOT-RUBBER COUPLING
7E-0468COUPLING
5N-3274PLATE
5N-5561COMPOUND-LUBRICATION
5N-1695FILM-WARNING
7J-7868BOLT
6I-1662SHIM-COUPLING (0.8MM THK)
116-7314COUPLING GP-AUXILIARY DRIVE
7N-7991ADAPTER
9Y-7199COUPLING
0S-1590BOLT (3/8-16X2IN)
116-7209BOLT-SOCKET HEAD
7C-7808SEAL
5F-3106SEAL-O-RING (126.59MM ID)
5R-7136WASHER-SEAL (1.27MM THK)
6V-8675BOLT (M12X1.75X35MM)
116-7315SPACER
9Y-7201COUPLING GP-FLEXIBLE
7E-9869HUB-RIGID
7E-9867FLANGE-JAW
7E-9868RING-BUFFER
6V-3668BOLT (M12X1.75X30MM)
4P-3662GUARD GP-COUPLING
4P-3660BRACKET AS
9F-2978NUT-WELD
0S-1608BOLT (3/8-16X3.75IN)
4J-4102SPACER
4P-3661GUARD
128-6788CRANKSHAFT AS
0R-9737CRANKSHUTN
0R-7770CRANKSHAFT AS
128-4845BOLT AS
7N-2003DOWEL
2W-2288PLUG
7C-6209PLATE-THRUST
105-0253BEARING-MAIN (STANDARD)
105-0254BEARING-MAIN (0.63MM US)
105-0255BEARING-MAIN (1.27MM US)
105-0256BEARING-MAIN (0.63MM OS)
105-0257BEARING-MAIN (0.63MM US-0.63MM OS)
113-8433SEAL GP-CRANKSHAFT
113-8432SEAL GP-CRANKSHAFT
6I-3809SEAL GP-CRANKSHAFT
6I-3810SEAL GP-CRANKSHAFT
4P-3328COVER GP-CYLINDER BLOCK
8N-9993COVER-CAMSHAFT
2W-2072SEAL-O-RING
8N-9992COVER-CAMSHAFT
2W-2072SEAL-O-RING (221.62MM ID)
4W-5015COVER
0S-1595BOLT (1/2-13X1.25IN)
2W-2073SEAL-O-RING
8T-6761PLUG-PIPE (1-11-1/2 NPTF THD)
7N-3298COVER-BLOCK
7N-4945GASKET
1N-2914COVER-CYLINDER BLOCK SIDE
9X-8872BOLT-LOCKING (3/8-16X0.875IN)
101-1228CYLINDER BLOCK AS
8N-4707BAND-FILLER
9Y-9175CAP-CRANKSHAFT BEARING
7X-7925BOLT
5P-8249WASHER
4W-4813PLUG
8T-2929SEAL
7N-2046SEAL-O-RING
110-6993LINER-CYLINDER
8T-2928SEAL
101-1242CYLINDER BLOCK AS
101-1245CYLINDER BLOCK GP
7N-2048BEARING-CAMSHAFT
9S-4191PLUG-O-RING
7N-5641PLUG-MANIFOLD
5F-9657SEAL-O-RING
7H-3171PLUG-PIPE
2B-0858PLUG-PIPE
1B-5174PLUG-PIPE
2W-2940PLUG-OIL MANIFOLD
6V-3348SEAL-O-RING
033-6042SEAL-O-RING
1B-2790BOLT
7N-2044DOWEL
7N-2047DOWEL
7X-4805SEAL-O-RING
9Y-4121JET AS-OIL COOLING
9Y-2606JET-OIL COOLING
4D-0514PLUG-PIPE
0T-0102BOLT
4N-0683DOWEL
8T-6763PLUG
1W-4188RETAINER AS-JET
8N-9943RETAINER-COOLING JET
6V-3537DOWEL
8T-0099DOWEL
7N-2049DOWEL
5P-0840SEAL-O-RING
110-6992GASKET-PLATE
110-6994PLATE-SPACER
5P-8210SEAL-O-RING
0S-1595BOLT
8N-8056COVER
101-1173CYLINDER BLOCK AS
116-3254TUBE AS-OIL JET
116-1359BEARING-CAMSHAFT
5P-8249WASHER (4.0MM THK)
8T-2929SEAL (63.2MM ID)
118-9494LINER-CYLINDER
115-5160CYLINDER BLOCK GP
10R-8417BLOCK GP-CYL
106-2780CYLINDER BLOCK AS
9S-4191PLUG-O-RING (9/16 THD)
5F-9657SEAL-O-RING (36.09MM ID)
7X-7731PLUG-PIPE (3/4 X 14NPTF)
8N-8510VALVE GP-CRKCSE EXPLOSION RLF
8N-8509VALVE GP-EXPLOSION RELIEF
8N-8508HOUSING-RELIEF VALVE
2W-3584KIT-RELIEF VALVE (CRANKCASE EXPLOSION)
4P-6571CYLINDER HEAD AS
3B-0623PLUG-CUP
9S-8002PLUG-O-RING
3J-7354SEAL-O-RING
6I-1713INSERT-V SEAT
4P-6925SLEEVE-OIL
131-0420FASTENER GP-CYLINDER HEAD
131-0421FASTENER GP-CYLINDER HEAD
5B-0213BOLT (3/8-16 X 2.375IN )
110-6991GASKET-HEAD
112-3216CYLINDER HEAD GP
6I-1357SEAL-WATER
6I-1356SEAL-WATER
7N-1903SPRING-VALVE INNER
2W-2662WASHER
7N-1904SPRING-VALVE OUTER
133-3814ROTOCOIL AS
2A-4429LOCK-RETAINER
104-7184VALVE
7N-1902DOWEL
112-3217GUIDE-VALVE
112-3218GUIDE-VALVE
102-6229SEAL-VALVE STEM
7W-3409ADAPTER-DAMPER
7C-5265DAMPER AS
5M-9709PLUG-EXPANSION
2M-0849WASHER
8S-4757BOLT
5P-8250WASHER
2M-4453SEAL-O-RING
8T-6759PLUG-PIPE (1/16-27 THD)
7N-8374COVER-DRIVE OPENING
0S-1592BOLT (5/8-11X1.25IN)
5P-8247WASHER-HARD (3.5MM THK)
7N-7539WASHER-THRUST
5R-7137WASHER-SEAL (1.27MM THK)
7N-5874SHAFT-AUXILIARY DRIVE
7E-0275GEAR-WATER PUMP DRIVE (69 TEETH)
6K-3771BOLT-12 POINT HEAD
8M-5255SEAL-O-RING (120.24MM ID)
1T-0765BOLT (3/8-16X1.00IN)
8N-8210ADAPTER AS
7N-5244BEARING-SLEEVE
0T-0055BOLT (SMALL 3/8-16X4.25IN)
9X-8879BOLT (LARGE)
7C-3260SHAFT-GOVERNOR CONTROL
144-8263GEAR AS-IDLER
2B-2695BOLT (5/16-18X.875IN)
9M-1974WASHER-HARD (2MM THK)
7C-3258WASHER AS-THRUST
8P-1438COVER
7J-8114GASKET
7C-4165ADAPTER AS
8M-5255SEAL-O-RING
7N-5875GEAR-AUXILIARY DRIVE (RH-63 TEETH)
1T-0132SEAL-O-RING
7N-5279ADAPTER AS
9F-2247PLUG-PIPE
3B-8453SEAL-O-RING
6K-3772BOLT-12 POINT HEAD
7N-5248GEAR-AUXILIARY DRIVE (LH-63 TEETH)
5P-2546BOLT-12 POINT HEAD
8T-6759PLUG-PIPE
9S-8893BOLT-12 POINT HEAD
5P-8839WASHER-HARD
2W-8773FLYWHEEL AS
1N-5742GEAR-STARTER     (183 TEETH)
7E-3897GEAR-CAMSHAFT DRIVE (88 T)
4P-5440GEAR AS-IDLER
4P-5439BEARING-SLEEVE
4P-5437SHAFT-GEAR
4W-4586PLATE
5P-8248WASHER-HARD
9X-8887BOLT
4P-5090SHAFT-IDLER
1B-4367BOLT
3S-1307BOLT-12 POINT HEAD
2W-2895GEAR-CRANKSHAFT
7N-5254PLATE-THRUST
4P-5441GEAR AS-IDLER (CLUSTER)
4P-5438BEARING-SLEEVE
4P-5091WASHER-THRUST
7E-5324RING
7E-3897GEAR-CAMSHAFT DRIVE
112-1554GEAR AS-IDLER (CAMSHAFT)
101-1374BEARING-SLEEVE
5P-8248WASHER-HARD (3.5MM THK)
9X-8887BOLT (3/4-10X3.00 IN)
112-1552SHAFT-IDLER
1B-4367BOLT (5/8-11X3IN)
107-2477GEAR AS-IDLER
101-1368WASHER-THRUST
8S-2331BOLT-12 POINT HEAD
7N-5263ADAPTER AS-PUMP (OIL)
7N-5246WASHER-THRUST
4B-3388BOLT
2W-2895GEAR-CRANKSHAFT (92 TEETH)
1D-4572BOLT
0T-0055BOLT
7N-5245ADAPTER AS-PUMP (WATER)
144-8263GEAR AS-IDLER (53 TEETH)
140-9597BEARING-SLEEVE
7N-5239SHAFT AS-PUMP DRIVE
2F-4547DOWEL
5R-7137WASHER-SEAL
5R-7136WASHER-SEAL
4P-8309COVER GP-FLYWHEEL HOUSING
7N-4319COVER
7N-4320GASKET
5F-0304PLUG-DRAIN
4B-8407GASKET
4B-4043BOLT
5P-8247WASHER-HARD
0L-1352BOLT (3/8-16X3.25IN)
2P-2772COVER
4N-0933GASKET
4N-1114COVER
4N-1059GASKET
7F-7670COVER
2S-1251GASKET-ADAPTER
2W-7504POINTER-TIMING
1A-7669BOLT
9X-8875BOLT
7N-3049GASKET
9S-1374BOLT
1D-4590BOLT
4P-8308HOUSING-FLYWHEEL
8S-9089BOLT
4P-8305COVER GP-FRONT HOUSING
7N-4951COVER
7N-4952COVER
3P-1896PLUG-CUP
1B-4218WASHER
2A-5220PLUG-DRAIN
4P-6596COVER
8N-9885GASKET-DRIVE HOUSING
102-8634HOUSING-ACCESSORY DRIVE
0S-1587BOLT (4.5CM LONG)
1D-4597BOLT (16.5CM LONG)
1D-4593BOLT (14CM LONG)
9H-8260BOLT (15.89CM LONG)
8T-6758PLUG-PIPE
9H-8260BOLT
4W-5450LIFTING GP-ENGINE
4W-5887BRACKET AS
5P-4255BOLT-LOCKING
0T-0573BOLT (3/8-16X2.75IN)
7N-2326EYE-LIFTING
7N-2328DOWEL
155-0726BRACKET AS
5P-8291BOLT     (12 POINT HEAD)
6V-9995BOLT-12 POINT HEAD
7E-9770MOUNTING GP-ENGINE
7E-9773SUPPORT AS-FRAME-LH
7E-9774SUPPORT AS-FRAME-RH
7W-2425MOUNT AS
5P-8865BOLT-12 POINT HEAD
8W-0587CAP
1A-8651BOLT (5/8-11X4.5IN)
7S-3224BOLT (5/8-11X5.25IN)
7E-9775SUPPORT AS-REAR
2W-5616COVER GP-OIL PAN
9Y-4893COVER
6V-4314SEAL-O-RING
9X-6138PLUG-PIPE
9Y-3085PAN GP-OIL
7E-2632GASKET-OIL PAN
0L-2070BOLT
0T-0065BOLT
7W-0129FLANGE
6V-5101SEAL-O-RING
3P-0654SEAL
0S-1588BOLT
7C-9059ELBOW
7C-9891TUBE
7C-7180PAN AS-OIL
7C-4715CONNECTOR
7C-4717ADAPTER
7C-4709TUBE-SUCTION
7C-4716SCREEN AS
4B-2363PLUG-DRAIN
6F-4868GASKET
5P-8872SEAL-O-RING
5P-7818SEAL-O-RING
0S-1571BOLT
7C-9892ELBOW
9L-1480GASKET
2A-0762BOLT
5P-0537WASHER
4B-3140COVER
7N-6387COVER
112-4755FASTENER GP-ENGINE
1W-8129SUPPORT
0T-0573BOLT
6I-4609BODY AS-PISTON
0R-7700CYLINDER PACK AS
138-8506PIN-PISTON
8N-7296RETAINER-PIN
118-1654ROD AS-CONNECTING
7N-2405BOLT-CONNECTING ROD
7N-2043DOWEL
118-1655BEARING-SLEEVE
107-7330BEARING-CONNECTING ROD
107-7331BEARING-CONNECTING ROD
107-7332BEARING-CONNECTING ROD
107-7333BEARING-CONNECTING ROD
107-7334BEARING-CONNECTING ROD
107-7335BEARING-CONNECTING ROD
7E-7581RING-PISTON
8N-1234RING
7W-2221RING
126-9495BODY AS-PISTON
4P-8311COVER-VALVE MECHANISM
4W-1596SEAL-O-RING
1A-9579BOLT
1W-8465VALVE MECHANISM GP
8T-7581BOLT-12 POINT HEAD
7C-2377SHAFT AS-ARM
1W-2421DOWEL-HOLLOW
2W-7954SPACER
9Y-1741ROCKER ARM AS
0R-3927ARM AS-ROCKER
1W-4594BEARING-SLEEVE
9Y-1770SOCKET-ROCKER ARM
7C-0204SCREW-ADJUSTMENT
3J-9196NUT-JAM
9F-7707RING-RETAINER
8F-8858BUTTON
129-4181BRIDGE AS
8N-7191SEAT-WEAR
2N-5842SCREW
138-3249BASE AS
8N-4387DOWEL-HOLLOW
7E-3772GASKET
7N-4782SPRING-LIFTER GUIDE
2J-0157SEAL-O-RING (15.47MM ID)
132-9439LIFTER AS
7N-3421INSERT-LIFTER
4W-6682PUSHROD-VALVE
4W-7078FILTER GP-ENGINE OIL
4W-7192TUBE
5P-4892SEAL-O-RING
6V-8001SEAL-O-RING
4W-6491SUPPORT-HOUSING
4W-8468COVER-VALVE
0S-1619BOLT
1M-0644BOLT
6V-5048SEAL-O-RING
1N-2897PLATE
1W-2963HOUSING AS-FILTER
7F-0192BOLT
4S-5882BOLT
8N-9482SUPPORT-OIL FILTER
5P-4624BOLT
1D-4574BOLT
5P-5421BOLT
6V-0267CLIP
6V-0268CLIP
100-8075CLAMP AS
111-3820RING-RETAINER
109-2332SEAL-O-RING
3B-1915BOLT
3H-7131LUG
2W-1635SPRING
4W-5592COVER
2W-1969VALVE-BYPASS
0L-1143BOLT
4W-8467TUBE
8N-1991RING-RETAINING
8N-1992RETAINER
4W-6492ADAPTER
6V-3907SEAL-O-RING
4W-6387HOUSING AS
2W-8378ADAPTER
5D-5957SEAL-O-RING
2S-5100VALVE AS-NEEDLE
4W-8459COVER
4P-2839ELEMENT AS-FILTER
2W-9299COVER-FILTER HOUSING
1N-2895SPRING
113-4634RETAINER-FILTER
4L-8606GASKET
7W-1930TUBE
8S-9191BOLT
4W-5405CORE GP-OIL COOLER
0R-5544CORE GP-O CLR
9S-4185PLUG-O-RING
8L-2786SEAL-O-RING
112-3212CONNECTION GP-WATER
1W-2639ADAPTER-EXCHANGER
1S-5772GASKET
7N-7009FLANGE
7E-6016GASKET
7E-6017COVER
0S-1585BOLT
5P-1076WASHER-HARD
2W-4334BAR
7E-6334PLATE
7N-4930ELBOW-OUTLET
8N-8380ELBOW-PUMP INLET
8T-6760PLUG-PIPE
8N-3639RETAINER
8N-3640RING-RETAINING
8N-6406TUBE
5P-6302SEAL-O-RING
7N-5120FLANGE
7N-7010TUBE
2S-8439SEAL-O-RING
7C-8535FLANGE
6V-5066SEAL-O-RING
7W-6492PLUG-PIPE
6V-6809SEAL-O-RING
8N-7641TUBE
2A-4639BOLT (3/8 X 16 X 1.625IN)
120-7421ADAPTER
0S-1588BOLT (3/8-16X1.25IN)
0S-1585BOLT (1/2 X 13 X 1.5IN)
7N-4940BRACKET
7N-9045TUBE
7N-4944ELBOW-BLOCK INLET
3B-0551PLUG-PIPE
7N-4932GASKET
0T-0065BOLT (3/8-16X3.5IN)
8N-0386FLANGE
4N-1320GASKET-ADAPTER
7N-4939BONNET-OIL COOLER
9M-4202PLUG-DRAIN
7N-4941BONNET-OIL COOLER
9S-4185PLUG-O-RING (3/4 X 16 THD)
6V-6609SEAL-O-RING
9Y-8540HOUSING-REGULATOR
6H-6698COVER
1A-9066GASKET
5R-1036COVER
1Y-7578GASKET-COVER
110-4789GASKET
1B-7182BOLT (5/16-18X1.25IN)
7E-8890COLLAR
7E-8888ELBOW
6V-9769SEAL-O-RING
6V-9027SEAL-O-RING
0S-1618BOLT (5/16-18X1IN)
2A-4639BOLT (3/8-16X1.625IN)
1N-4087ELBOW
6V-1454SEAL-O-RING
8N-1989TUBE
7W-0900ELBOW
0T-0055BOLT (3/8-16X4.25IN)
7N-3368GASKET
7E-8889TUBE
5P-7204SEAL-O-RING
6N-8659HOSE AS
7J-4026ELBOW
6V-5049SEAL-O-RING
6K-1972ELBOW-FLARED
009-4440CONNECTOR
9S-7296ELBOW-FLARED
7E-6765TUBE AS
7E-6762FITTING
090-3000ELBOW-FLARED
001-7004CONNECTOR
006-2325ELBOW-FLARED
7E-6764TUBE AS
7E-6766TUBE AS
001-7042ELBOW
6B-8129NIPPLE-PIPE
7C-3917TUBE AS
7E-6761HOUSING
7E-7552FITTING
2W-7964TUBE AS
7L-4773SEAL-O-RING
2W-7977TUBE AS
2W-7963TUBE AS
4W-2109RETAINER
4W-2110RING-RETAINER
3N-3893ELBOW-FLARED
3J-5389PLUG
7B-9665PLUG
2A-4639BOLT
8N-6424FLANGE
7E-9781PUMP GP-AUXILIARY FRESH WATER
5N-4383WASHER-THRUST
5N-4384SHAFT AS
8H-3128BOLT-SOCKET HEAD
9X-4594SEAL-LIP TYPE
7E-9780HOUSING AS
7W-5769IMPELLER-PUMP
9M-3786SEAL-O-RING
5N-2611ADAPTER-INLET
8M-7145WASHER
8M-2933SHIM-CARRIER
4W-3864SEAL GP
3J-1907SEAL-O-RING
1W-9554PUMP GP-AUXILIARY FRESH WATER
1T-0765BOLT
7E-9781PUMP GP-AUXILIARY
5N-1940GASKET
5N-1939COVER
2W-9728PUMP GP-WATER
0R-2857PUMP GP-WATER -B
2W-9723SHAFT AS-PUMP DRIVE
6F-7172PIN-DOWEL
8C-5236SEAL-LIP TYPE
6N-5476RING-SEAL
6N-5475SEAL-WATER PUMP
6N-9313SEAL GP-PUMP
2W-9727IMPELLER-PUMP
2P-3696RETAINER
6V-8287NUT-SELF LOCKING
7N-4756HOUSING AS-PUMP
3D-2824SEAL-O-RING
9S-4183PLUG
4N-5834FILTER
4W-0063PLATE-IDENTIFICATION
0S-1618BOLT
7N-4758WASHER-THRUST
4B-4158SCREW
5H-6734SEAL-O-RING
1H-8278SEAL-O-RING
8N-6423COVER-PUMP INLET
9M-2151STUD-TAPERLOCK
7E-2748HOUSING AS
3S-9643SEAL-LIP TYPE
111-4374VALVE AS-LINE
7C-3095REGULATOR-WATER TEMPERATURE
7N-4927GASKET-HOUSING COVER
7F-3425BOLT
7N-4928COVER
4W-3100GASKET
7C-3095REGULATOR GP-TEMPERATURE
7W-1497VALVE GP-THERMOSTATIC
4P-1503HOUSING-UPPER
4P-1504HOUSING-LOWER
4P-1505REGULATOR AS
4P-1511SLEEVE
2H-3755BOLT
8T-4224WASHER-HARD (2MM THK)
1Y-0462WASHER (.125IN THK)
4P-1525SEAT
8T-1703SEAL-O-RING
7W-1427VALVE & MTG GP-THERMOSTATIC
7W-1493SUPPORT AS-VALVE
112-3229JUNCTION BOX GP
112-4748SHIELD
112-7496JUNCTION BOX GP
2S-2301SPACER
6V-8918BOLT
6L-9447WASHER-SEALING
2B-0941SPACER
113-1058PLATE
0S-1616BOLT
9S-8750NUT-FULL
4P-3861BRACKET
4P-3862BRACKET
1A-5822BOLT
1V-7753SPACER
112-4753JUNCTION BOX GP
112-7495PLATE
7B-2742BOLT
0S-1621BOLT
112-3230JUNCTION BOX GP
112-3209PLATE AS
9D-6621NUT-WELD     (10-24 THD)
9F-6445NUT     (1/4-20 THD)
112-3232JUNCTION BOX GP
7C-2671BOARD-TERMINAL
3K-8106SCREW-MACHINE
4B-4863WASHER
4P-0644NAMEPLATE
3E-8542CONTROL GP-ELECTRONIC
8T-9367BOLT
8T-4205WASHER-HARD
7E-8866TERMINAL
112-4761BRACKET AS
112-3228JUNCTION BOX
112-4764PANEL
6L-7104SCREW-MACHINE
4B-4274WASHER
107-9678BOARD-TERMINAL
5M-6668SCREW-MACHINE
4B-2043NUT
112-7502JUNCTION BOX AS
9D-6621NUT-WELD
2N-3480SCREW-MACHINE
8T-4224WASHER-HARD
6V-2316BOLT
9D-5421RECEPTACLE AS
110-6197GASKET
7R-3029CAP
5S-4245SCREW-MACHINE
6B-4540NUT
6B-4542LOCKWASHER
9X-8486SCREW-MACHINE
6D-5801NUT
3L-8203STRIP-TERMINAL
112-4765JUMPER
7N-8419TERMINAL-BLADE
2L-8078CONNECTOR
5C-7261NUT
8T-1487WIRE-ELECTRICAL (16 GA)
9X-8551CABLE-ELECTRICAL (16 AWG)
4P-2094JUNCTION BOX GP
2N-3480SCREW-MACHINE (10-24X.75IN)
4B-2047NUT (10-24 THD)
6L-5855STRIP-TERMINAL
3N-1400SWITCH AS
5T-8382SEAL
9M-7357COUPLING AS
7S-1197SCREW-MACHINE (8-32X.5IN)
4B-2043NUT (8-32 THD)
7W-7881JUMPER
4P-5471WIRE AS
4P-4045BOX AS
112-3222CONTROL & MTG GP-ENGINE ELEK
112-3226PLATE
108-5888CONTROL GP-ELECTRONIC
4L-6454BOLT
8T-4896WASHER-HARD
3E-2246MODULE-RELAY
9X-9675BRACKET-END
112-7498HARNESS AS
112-4746BRACKET
2N-3479SCREW
7S-4338SCREW-MACHINE
112-3224HARNESS AS
3E-7272SWITCH AS
6T-3631NUT-HEX
6T-3632LOCKWASHER
109-3038END-WIRE
112-7497WIRE END
9X-8551CABLE-ELECTRICAL
0S-1614BOLT
116-4778RAIL
8T-1487WIRE-ELECTRICAL
116-1417WIRE-ELECTRICAL
108-5888CONTROL GP-ENGINE ELECTRONIC
9X-0379FILM-IDENTIFICATION
111-0906CONTROL GP-ENGINE MONITORING
111-5946CONTROL GP
124-4565CONTROL GP-ENGINE MONITORING
3E-8542CONTROL GP-ENGINE MONITORING
3E-7848CONTROL GP-ENGINE MONITORING
3E-7573RELAY AS
5P-5623WIRE (16 GA)
5P-2321TERMINAL (BLADE)
9X-1180STRAP-JUMPER
2L-8077TERMINAL (RING)
6V-8374SCREW-MACHINE (6-32X.25IN)
1S-6791SCREW-MACHINE (6-32X.25IN)
8C-8517NUT-MACHINE SCREW
7X-6183WASHER
9W-6330CLIP-FUSE
9W-0267CLIP-RELAY
6V-6148CONTROL GP-ENGINE MONITORING
10R-4099CONTROL GP-ELECT
3E-7848CONTROL GP-ELECTRONIC (SI STATUS-RELAY)
9W-1464SCREW
6V-1541PRIMER-QUICK CURE
6D-3897BOLT
6V-9499WASHER-HARD
6V-6149CONTROL GP-ENGINE MONITORING
6V-6148CONTROL GP-ELECTRONIC
9X-1163FILM-IDENTIFICATION
8C-6188SEAL-SECURITY
112-3219COVER & CONTROL GP-ENG ELEK
9Y-3904COVER-CAMSHAFT
3E-1854CONTROL GP-ELECTRONIC (PRESSURE)
5L-5840WASHER
1C-2251BOLT (3/8-16X1.87IN)
4B-4281WASHER (2.5MM THK)
102-9029SENSOR GP-SPEED
107-2675SENSOR AS (DIGITAL)
030-7946ELBOW (7/16-20 STR THD)
6V-5048SEAL-O-RING (8.92MM ID)
2K-4973LOCKNUT (3/8-16 THD)
106-9154INSULATOR
001-9440CONNECTOR-FLARED
8M-2772CLIP
6B-0933SPACER
106-9035TUBE AS
9X-0261ADAPTER
107-7142SENSOR GP-PRESSURE
033-6039SEAL-O-RING
3E-0380CONTROL GP (TEMP SENSOR)
112-3231ADAPTER
112-9273SENSOR GP-KNOCK
4P-8145FASTENER GP-PERSONALITY MODULE
7B-8167BOLT
112-3221PLATE
4P-7481SPACER
1A-1460BOLT
4P-7483BRACKET
4P-7484CLIP
4P-7485BRACKET
4P-7487HARNESS AS
9X-6165WASHER
8F-8178BOLT
106-4128SPARK PLUG
4P-7074TRANSFORMER GP
111-0906CONTROL GP-ELECTRONIC
031-0243SCREW
7X-6035STRAP-GROUND
4P-7486GASKET
9X-9838SPACER
9X-9896MOUNT
101-0383GUARD AS
9X-6257SCREW-MACHINE
5H-6555LOCKWASHER-TOOTH
110-9268CLIP
1W-8793SPACER
4P-7369HARNESS AS
9Y-6792GASKET-SPARK
121-7838SPARK PLUG
124-4565CONTROL GP-ELECTRONIC
7X-6035STRAP-GROUNDING
124-7380SPARK PLUG
124-0749TRANSFORMER GP
119-0814GASKET
118-3509GROMMET
118-2950GROMMET
118-3508GROMMET
118-2947BRACKET AS
117-6512GROMMET
4P-6944SPRING
4P-7059TRANSFORMER AS
4P-6939SPACER
4P-7488EXTENSION
4P-7872CLIP-SPRING
9B-9172SCREW-MACHINE
4P-7873FERRULE
4P-7866SPACER
100-8254BOLT-HEX SOCKET
101-0384SEAL-PRESSURE RELIEF
125-7038SPRING-TRANSFORMER
9X-6477SCREW-MACHINE (6-32 X .375IN)
3L-8187LOCKWASHER (3.7MM ID)
135-2651SEAL
133-5078EXTENSION
127-8893TERMINAL AS
125-1372SEAL-O-RING
125-0517KIT-TRANSFORMER REPAIR
4P-3483MAGNETIC PICKUP GP
4B-4281WASHER
8L-4171MAGNETIC PICKUP AS
7W-3355MAGNETIC PICKUP GP
3E-7886SENSOR-MAGNETIC
7N-4885GAUGE GP-WATER LEVEL
6V-4245ELBOW-PIPE
3N-4622HOSE AS
6B-5072BUSHING
2N-9768SWITCH-LEVEL (LIQUID)
4R-8605ELBOW
7E-7731MOUNT
6V-7646WASHER-HARD
3E-0380SENSOR GP-TEMPERATURE
3E-1854SENSOR GP-PRESSURE
9X-1386SLEEVE
8T-8731PLUG-CONNECTOR
8T-8730SOCKET-CONNECTOR
9W-0532SENSOR GP-TEMPERATURE
4P-7899SENSOR GP-ELECTRONIC
4P-5646ELBOW
9W-0532CONTROL GP-ELECTRONIC
3K-0360SEAL-O-RING
107-2675SENSOR AS
3E-7565CONTROL GP-ELECTRONIC
112-3225BRACKET
3E-7639TRANSDUCER AS
4P-7429CLIP
9X-6772STRAP-CABLE
4P-8134CLIP
8L-8413STRAP-CABLE
135-9851ADAPTER-RING
112-3227SHUTOFF GP-ELECTRICAL
6V-6149CONTROL GP-ELECTRONIC
4P-4981COVER GP-STARTING MOTOR
7E-3851BRACKET AS
7E-3850BRACKET AS
4P-4982COVER
107-0997STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
036-9823BOLT
3L-3380BUSHING-TERMINAL
3T-3418FRAME AS-END
3T-3423CUP
9G-4101BUSHING-END
3T-3424PLUG-FELT
7M-0327WASHER-THRUST
7M-8651ARMATURE AS
7M-0324COIL AS-FIELD
9H-3757WASHER
7X-0562WASHER-HARD
6V-8188NUT (1/2-13 THD)
7M-0326CONNECTOR
8T-4205WASHER-HARD (2MM THK)
3E-7769SOLENOID AS
6V-1322BOLT (1/4-20X.375 IN)
4M-1831PLUG-LEVER HOUSING
7L-2894GASKET
3F-0379SCREW-POLE SHOE
7M-0325INSULATOR-COIL
7F-3488SHOE-POLE
1S-7446SCREW-MACHINE (8-32 THD)
3T-9524BRUSH AS
9S-2544SCREW-HEX HEAD
3T-9525PLATE AS-BRUSH
6T-0371INSULATOR
3T-4711SCREW AS
9F-5599LOCKWASHER
7F-3525WASHER-BUSHING
6T-0372PLATE
3T-4709PLATE
2L-6679PLATE-INSULATOR
3T-4710PLATE
6T-0363HOLDER AS-BRUSH
3T-9494SPRING-BRUSH
2D-6392SEAL-O-RING (6.07MM ID)
2J-8163SEAL-O-RING (117.07MM ID)
7F-3491WASHER
3R-8801CLAMP-BOOT
6N-3826DRIVE AS-MOTOR
1H-2629STRIP-INSULATION
6V-4155TERMINAL AS-STARTING MOTOR
9M-7606PLUNGER AS
036-9821WASHER
4M-1829BOOT-RUBBER
4M-1828RETAINER-SPRING
9M-7609SPRING
1H-1023SEAL-O-RING (9.25MM ID)
3E-7771HOUSING AS
1M-9968BUSHING
2F-6678SEAL-LIP
4L-2729WASHER
4M-1854SHAFT-LEVER
2H-3429RING-RETAINING
4M-1853LEVER AS-SHIFT
5M-3034LOCKNUT
1M-9971SPACER
4M-1827RETAINER-SPRING
8C-3089SEAL-O-RING
7T-3974HOUSING AS-DRIVE
4M-1896BUSHING-TERMINAL
8C-9660WASHER (.8MM THK)
5J-5314BOLT
3N-3763KIT-TERMINAL
(NONE)INSULATOR
(NONE)BUSHING
(NONE)WASHER
7X-3373BOLT (5/16-18X.88IN)
6N-3279INSULATOR
4B-2049NUT
8T-0328WASHER-HARD (1MM THK)
8F-1434LOCKWASHER (5MM ID)
3T-3434PLUG
117-9064STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
117-8846STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
4L-6155CABLE AS
5P-0745CABLE     (0000 GA)
3L-7634TERMINAL-RING     (12.7 SCREW)
3L-7604SHIELD-TERMINAL
4H-7869GASKET
7J-8902BOLT-12 POINT HEAD
108-5546STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
5P-0745CABLE (0000 GA)
3L-7634TERMINAL-RING
7W-1605SWITCH GP-PYROMETER
3N-8271SWITCH-SELECTOR
5P-5677WIRE (18 GA)
7N-9194TERMINAL
7N-9017TERMINAL #10 SCREW
5P-5592TERMINAL 6.35MM(.25IN)SCREW
112-3233HARNESS GP-WIRING
4P-4894SEAL-CONDUIT
9M-9095CONNECTOR (.5IN-90 DEG)
4P-4933CONNECTOR (.38 IN STRT)
5D-5569CONNECTOR (1/2 STRT)
4P-4932CONNECTOR (1/2 STRT)
110-4173ADAPTER
3B-6489COUPLING-PIPE (1/2-14) NPT
3B-6491COUPLING-PIPE (1-11.5) NPT
1F-9178COUPLING (1.25-11.5) NPSC
112-3240COUPLING (15/16-20 IN) UNF
6Y-6815GASKET AS 38.5MM(1.516IN)OD
8T-8729PIN-CONNECTOR
8T-8732RECEPTACLE-CONNECTOR
4G-2544CONNECTOR-PLUG (3)
4P-3857CONNECTOR-PLUG (2)
7E-3060ADAPTER (3/8 CONDUIT)
9X-2293CONDUIT-FLEXIBLE (9.52MM) ID
9X-2294CONDUIT-FLEXIBLE (12.7MM) ID
9X-2295CONDUIT-FLEXIBLE
100-2705CONDUIT-FLEXIBLE
5P-6009TUBE 9.52MM(HEAT SHRINK)
8T-6342TUBE (3.18 MM) ID
2L-8074TERMINAL (#6 SCREW 16-14 GA)
7E-8866TERMINAL BLADE(14-16 GA)
4P-4892BUSHING-TERMINAL (40.5 MM) OD
9M-6739BUSHING-CONDUIT (1/2 IN)
4P-4893ELBOW (1/2-14 THD)
4P-4931BODY-ELBOW
116-1417WIRE-ELECTRICAL (14 GA)
9X-8961WIRE-ELECTRICAL (16 GA)
9X-8551CABLE-ELECTRICAL (16 GA)
4G-2556CABLE-SHIELDED (16 GA)
113-3380WIRING GP-EIS
113-3383HARNESS AS
3S-2093STRAP-CABLE     (1.75IN DIA)
5N-9365THERMOCOUPLE
5N-9366LEAD AS
6I-0407THERMOCOUPLE
4P-7581CLIP (10.5MM ID)
112-4747WIRING GP
112-3210PLATE
112-4760CLIP
5F-5990CLIP
002-9372CLIP
5P-1075WASHER-HARD
8C-7534CLIP
5P-7466CLIP
5P-7467CLIP
1K-4649SPACER
2W-2243CLAMP
9F-5977CLIP
0S-1620BOLT
7E-9159RAIL GP-ENGINE SUPPORT
7E-9102SUPPORT AS-LH
7E-9103SUPPORT AS-RH
2A-1538BOLT (3/4-10X2.25IN)
1D-4709BOLT (1-8X3IN)
9Y-3190CARBURETOR GP
9Y-3834CARBURETOR GP
4W-9765GASKET
9Y-2635LEVER-CARBURETOR
7W-4149GASKET
7E-1598MIXER AS
1H-2204SCREW AS-MACHINE
125-1329PLATE
7W-4286DIAPHRAGM
125-1330PISTON
6L-7159SCREW-MACHINE
125-2119VALVE-GAS
5P-1480SEAL-O-RING
7E-1582JET-GAS
7E-1586THROTTLE AS
7E-1561FLY
7E-1576WASHER
7E-1565LEVER AS-STOP
6L-5296SCREW-PIN
030-1193SCREW-MACHINE
3B-4502LOCKWASHER     (.047IN THK)
7W-3774ADAPTER AS-HORN
7E-1558KIT-HARDWARE
7E-1559KIT-SHAFT & BEARING
4F-2294NUT (PLATED)
006-7146ROD
7W-0200SHAFT
5L-3291BALL BEARING AS
2W-5404LEVER
1B-8701KEY-WOODRUFF
2W-5405ROD
4W-4945LEVER AS
4W-4944LEVER-GOVERNOR
4W-4946COVER AS
6B-2730BEARING AS
6V-8917ROD END-BEARING
4P-0708LEVER
6V-9163ROD END-SPHERICAL
8L-4496NUT-JAM (NON-PLATED)
9S-8751NUT-FULL
8G-1825ROD
9Y-2636LEVER
7E-9748ROD END-BEARING
5P-6672ROD END-BEARING
6I-0236VALVE GP-FUEL RATIO
6I-0326HOUSING AS
6I-0331BEARING     (38.19 ID)
6I-0332BEARING     (31.84 ID)
6I-0330SHAFT
064-9021SEAL-LIP TYPE
8M-4992SEAL
6I-0334PLATE-VALVE
6I-0575GASKET
2A-5546BOLT
6I-0333FLANGE
6I-1143WASHER-THRUST
102-7506ACTUATOR GP-FUEL RATIO
9Y-5896DRIVE GP-GOVERNOR
1N-5999PLUG
7J-0204SEAL-O-RING
0S-1625BOLT
7N-8736HOUSING AS-MOUNTING
4K-8603PLUG-CUP
3K-8460PLUG
1J-9671SEAL-O-RING
6V-8260SEAL-O-RING
7N-9739COUPLING-ACTUATOR DRIVE
6N-2645GASKET-ACTUATOR
6L-9888STUD-TAPERLOCK
1D-4716NUT-FULL
112-3222CONTROL GP-MOUNTING
112-3211ACTUATOR AS
106-2449TUBE AS
106-2448TUBE AS
6V-1760ELBOW-FLARED
6L-2849JOINT AS-TUBE
9X-7521SEAL
8D-8414CLAMP
091-0081SPACER
6V-9163ROD END
4P-7401ROD
1N-3872SUPPORT
4B-7770TEE
3B-7749NIPPLE-CLOSE
6S-7721LEVER
4F-2294NUT-JAM
7C-9082ADAPTER
6B-3156NIPPLE-PIPE
3B-6486CAP-PIPE
6I-0327ADAPTER
0S-1587BOLT
1P-4579FLANGE-HALF
9F-7022BOLT
8L-4496NUT-JAM
108-4889LEVER
9F-6580BOLT
106-2450PLATE
7E-3407REGULATOR AS-GAS PRESSURE
7E-9748ROD END
4J-0524SEAL-O-RING
123-3978ORIFICE
123-3977PLATE-DIAPHRAGM
123-3975PLATE-RETAINER
123-3974RING-LOAD
123-3973SCREW-ADJUSTMENT
123-3972CAP-SEAL
123-3970DIAPHRAGM
123-3966LEVER-VALVE
123-3971STEM-VALVE
123-3954CASE-DIAPHRAGM
123-3952PLATE-DIAPHRAGM
123-3967RING-DEFLECTOR
123-3963PLATE-DIAPHRAGM
123-3958GUIDE-SPRING
123-3968SEAT-VALVE
123-3969SPRING
123-5976BODY-VALVE
123-3953CASE-DIAPHRAGM
123-5974SEAL-O-RING
123-5958GASKET-STEPPED
124-4129GASKET-DIAPHRAGM
123-5959RING-SNAP
123-5973PIN-LINKAGE
4M-6425BOLT (5/16-18X1IN)
123-5965PIN-ROLL
123-5963SCREW
123-5967PLUG-PIPE
8T-8908BOLT (1/4-20X1IN)
6V-8185NUT (1/4-20 THD)
123-5972SCREW
3B-4505LOCKWASHER (5/16IN)
4P-7122MOUNTING GP-GENERATOR
4P-7524BLOCK
4P-7525SHIM PACK
4P-7526PLATE-SHIM
013-7608SETSCREW-SQUARE HEAD
2H-3896SETSCREW-SQUARE HEAD
1D-4638BOLT (1-8X3.5IN)
1D-4586BOLT (5/8-11X3.5IN)
1A-1460BOLT (1/2-13X2IN)
4P-7590MOUNTING GP-GENERATOR
9X-8880BOLT
4B-3619SETSCREW-SQUARE HEAD (5/8 X 11 THD)
2H-3886SETSCREW-SQUARE HEAD (1/2 X 13 THD)
4P-7666PLATE-SHIM
5L-3638SHIM (INCLUDES 8 SHIMS)
6J-7177BLOCK
4P-8313COVER AS-VALVE MECHANISM
033-6031SEAL-O-RING
4W-3027BREATHER AS
4W-3034CLAMP
141-7149HOSE-TEE
5P-0597CLAMP
7N-5336ELBOW-OIL FILLER
7E-2320CAP AS
2W-0752GASKET
112-4749TUBE
7E-0467TUBE AS-OIL LEVEL
9Y-5436GAUGE AS-OIL LEVEL
8N-2929COVER
6B-9202SPRING
7N-7697PLUNGER AS
7M-1808DOWEL
7N-5413ELBOW
3P-0655SEAL-O-RING
5P-5846SEAL-O-RING
107-7348ADAPTER
9S-4190PLUG-O-RING
1N-3333TUBE
7N-5416ELBOW-OUTLET
6V-0267CLIP (TAB)
6V-0268CLIP (SLOT)
6V-3908SEAL-O-RING
4W-5597COVER
4W-5596COVER (BY-PASS VALVE)
5F-4899BOLT
7C-9217ELBOW-COOLER BYPASS
4W-4677TUBE
121-5486ADAPTER
4W-6066TUBE
4W-4313ADAPTER
2W-1053PLUG
5P-7817SEAL-O-RING
061-9456SEAL-O-RING
2W-7226ADAPTER
4P-2097LINES GP-OIL SUPPLY
006-5707ELBOW
5R-7326BUSHING-REDUCER
8F-8306BUSHING-REDUCER
5P-9617ADAPTER
3J-7352CONNECTOR (7/16-20 STR THD)
005-8615NIPPLE-PIPE
004-3099CONNECTOR-FLARED
9Y-8469ELBOW
7X-7731PLUG-PIPE (3/4-14NPTF)
8L-4275VALVE-CHECK
5T-9136HOSE AS
001-6301ELBOW-FLARED
1W-4820HOSE AS-DEEP PAN
9L-3749FLANGE
0S-1590BOLT (3/8 X 16 X 2IN)
3T-3848HOSE AS
122-3201NIPPLE-PIPE
3B-6491COUPLING-PIPE
7W-1841HOSE AS
6K-1972ELBOW-FLARED (1/4 NPT)
2G-6303SEAL
2G-6304STRAINER AS
128-2809KIT-PRELUBE PUMP SHAFT
129-6314SHAFT-DRIVEN
129-6313SHAFT-DRIVER
128-2808KIT-PRELUBE PUMP REPAIR
129-6312BALL
129-6305BEARING-NEEDLE
129-6307GASKET
129-6311RING-RETAINING
129-6308ROLLER-NEEDLE
129-6306SEAL-LIP
128-2810KIT-PRELUBE PUMP GEAR
106-9872PUMP GP-ENGINE OIL
0R-4345PUMP GP-ENG OIL
7N-5057GASKET
7W-0050COVER AS-PUMP
1W-6005BEARING-SLEEVE
4M-3248DOWEL-HOLLOW
106-9867SHAFT AS-IDLER
7F-1866BOLT
106-9871BODY AS-OIL PUMP
1N-4637COVER AS-PUMP
7N-5449SPOOL-PRESSURE RELIEF
107-7175SPRING
106-9869SHAFT AS-OIL PUMP DRIVE
111-1349GASKET
7N-5049COVER-RELIEF VALVE
4P-5638PUMP GP-ENGINE OIL
0R-3230PUMP GP-ENG OIL
6V-7681SEAL-O-RING
9M-4355DAMPER-BOLT
1B-3573BOLT
6M-9613BOLT
7W-0060BEARING-SLEEVE
2W-5479SHAFT AS-PUMP
4P-5637BODY AS-OIL PUMP
2S-2760SPRING
2W-6618SHAFT AS-PUMP DRIVE
4P-2490PUMP GP-PRELUBE
9Y-6016PUMP GP-PRELUBE
9S-1374BOLT (1/2-13X8IN)
4L-9600SPACER
8S-9089BOLT (1/2-13X4.5IN)
4P-2094BOX GP-JUNCTION
6N-8744GROMMET AS
0S-1618BOLT (5/16X18X1IN)
5P-4116WASHER (2MM THK)
5S-0003NUT-FULL (5/16-18 THD)
2L-8074TERMINAL
2L-8075TERMINAL
1S-4435CONNECTOR
5P-7620CONDUIT-FLEXIBLE
128-2810KIT-GEAR
128-2808KIT-REPAIR
128-2809KIT-SHAFT
128-3543MOTOR AS
128-3548PUMP AS
4P-9560GAUGE GP-ENGINE OIL TEMP
4W-2683INDICATOR
8F-1434LOCKWASHER
2W-7811PLATE-ENGINE OIL
3N-8268BOX GP-INSTRUMENT PANEL
3N-4574PLATE-SIDE
3N-4572BOX AS-INSTRUMENT
5N-6645SHOCKMOUNT
5P-2675BOLT
9F-3691SPACER
3N-4573SUPPORT-PANEL
5N-6646SPACER
3N-4427SCREW
9F-8125LOCKWASHER
4W-7277GAUGE GP-MANIFOLD AIR TEMP
4W-2682INDICATOR-TEMPERATURE (AIR)
2W-9215PLATE-AIR INLET MANIFOLD
107-9022GAUGE AS-PYROMETER
3N-8276PYROMETER GP-SINGLE
7C-0182THERMOCOUPLE GP
5N-2126ADAPTER
4B-2043NUT(8-32 THD)
7S-4338SCREW-MACHINE(8-32X75 IN)
3S-2093STRAP-CABLE(1.75 IN)
7N-9017TERMINAL 4.83 DIA.(NO.10) SCREW
5P-5592TERMINAL 6.35 DIA.(1/4 1N) SCREW
7N-9194TERMINAL 4.17 DIA.(NO.8) SCREW
3N-7012PYROMETER
5P-5592TERMINAL
7N-9017TERMINAL
7S-4338SCREW-MACHINE (8-32X.75IN)
3S-2093STRAP-CABLE (1.75IN DIA)
4P-9559GAUGE GP-TEMPERATURE
3E-7236INDICATOR AS
7C-5254GAUGE GP-MANIFOLD PRESSURE
4W-0510INDICATOR-FUEL PRESSURE
2W-9219PLATE-IDENTIFICATION (FILM)
4W-7280LINES GP-INSTRUMENT PANEL
7W-2780TUBE AS
4D-8948CLIP
3J-7355UNION-FLARED
7W-2781TUBE AS
3J-7352CONNECTOR
3S-1099ELBOW-FLARED
3V-6153HOSE AS
4W-5308PLUG-ORIFICE
7W-9273LINES GP-INSTRUMENT PANEL
9L-8715CLAMP
030-7946ELBOW
8N-8472CLAMP-TUBE
7W-9491TUBE AS
5N-9230CLAMP-TUBE
0S-1615BOLT
5P-9287WASHER-HARD
5P-4939SCREW AS-MACHINE
5N-8071PLATE
1B-2713BOLT
8N-8470BRACKET
4W-5990TUBE AS
7N-2539HOSE AS
5P-9298CLIP
7W-2899TUBE AS
7W-9490TUBE AS
9L-8716CLAMP (THD.)
125-6348LINES GP-INSTRUMENT PANEL
124-0174CLIP
7K-9197ELBOW
5P-3426ELBOW
129-2303TUBE AS
129-2302TUBE AS
4P-3542METER GP-SERVICE
8L-4171SENSOR GP-SPEED
7C-0973FILM-GAUGE IDENTIFICATION
7E-3159TACHOMETER GP-ELECTRIC
9W-2797KIT-SERVICE METER
4W-3474WIRE AS-METER
5P-5677WIRE     (18 GA)
7N-9737HOUSING-PLUG
7N-7779SOCKET
7N-7780PIN-CONNECTOR
5P-4571TERMINAL
3S-2093STRAP-CABLE
6T-7337METER-SERVICE
8T-0701FILM
1N-3755BRACKET AS
0L-9132WASHER
9G-9151CLIP
6V-2686CLIP
4P-9556MOUNTING GP-INSTRUMENT PANEL
1W-8133SUPPORT
3F-6166EXTENSION
2W-1793BRACE
4W-5307JUNCTION BLOCK
9S-4182PLUG (O-RING)
7N-6987PLATE
9Y-5892PANEL GP-INSTRUMENT
9Y-5893PANEL GP-INSTRUMENT
5B-4855BUSHING-REDUCING
7W-2353PLUG AS
7W-2355PLUG AS
5P-9085CLIP
4W-2683INDICATOR AS-TEMPERATURE (TEMP)
9Y-5823PANEL-INSTRUMENT
4W-0508INDICATOR AS-DIFF PRESSURE
4B-2049NUT     (10-32 THD)
8F-1434LOCKWASHER     (5MM ID)
3N-8269STRIP
3N-5989PLATE-OIL FILTER DIFF INFO
3N-5987PLATE-JACKET WATER INFORMATION
3N-5986PLATE-ENGINE OIL INFORMATION
4W-0506INDICATOR AS-PRESSURE
3N-8276PYROMETER GP
9X-1117TACHOMETER
1H-4950FILM-INSTRUCTIONS
1S-0703FILM-INSTRUCTIONS
2W-9228FILM-INSTRUCTIONS
7E-2681PLATE-INSTRUCTIONS
3L-2426PLATE-INFORMATION
9L-6531PLATE-INSTRUCTIONS
3N-3790PLATE-SERIAL NUMBER (ENGINE)
4B-4158DRIVE SCREWS
8L-8413STRAP-INSTRUCTIONS
3N-3469TAG-INSTRUCTIONS
3N-8278ADAPTER

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.