Электронные каталоги спецтехники

Новости

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

CATERPILLAR ENGINE / G3412 GAS ENGINE 8LW / Список запчастей


Используемые запасные части.

149-1166ENGINE AR
114-2513CAMSHAFT GP
4N-2388COOLER GP-ENGINE OIL
6N-1849COVER GP-CYLINDER BLOCK
162-2917COVER GP-CYLINDER BLOCK
4W-6732COVER GP-FLYWHEEL HOUSING
107-7528COVER GP-FRONT HOUSING
213-0479COVER GP-FRONT HOUSING
107-7138COVER GP-VALVE MECHANISM
4N-0922CRANKSHAFT GP
251-2301CRANKSHAFT GP
116-1413CYLINDER BLOCK GP
108-0071CYLINDER HEAD GP
216-8339CYLINDER HEAD GP
107-7897DRIVE GP-GOVERNOR
4N-2481FASTENER GP-OIL PUMP MOUNTING
4N-2759FILTER GP-ENGINE OIL
1N-3473FLYWHEEL GP
118-5489GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK)
215-7732GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK)
4N-6341GEAR GP-FRONT
4N-3825GEAR GP-REAR
4W-6115HOUSING GP-FLYWHEEL
4N-5226HOUSING GP-FRONT
111-8924LIFTER GP-VALVE
110-6230LIFTING GP-ENGINE
4N-2646LINES GP-ENGINE OIL
117-0639LINES GP-WATER (RADIATOR, MANIFOLD)
123-4019PAN GP-OIL
135-4623PISTON & ROD GP
6N-1030PUMP GP-ENGINE OIL
0R-4999PUMP GP-ENG OIL
102-0459PUMP GP-WATER
2W-9183SUPPORT GP-ENGINE
111-8925VALVE MECHANISM GP
220-3745VALVE MECHANISM GP
107-7215AFTERCOOLER GP-WATER
9M-1974WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
8T-6765PLUG-PIPE (1/4-18-THD)
8N-2299ADAPTER
2W-6687ADAPTER
109-0073SEAL-O-RING
109-0079SEAL-O-RING
100-5552CORE AS-AFTERCOOLER
8T-6762PLUG-PIPE (1/2-14-THD)
5M-2894WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
0L-1143BOLT (3/8-16X2.5-IN)
4N-2564GASKET
107-7206HOUSING
100-6895GASKET
0S-1571BOLT (3/8-16X1.75-IN)
4P-7533GASKET
1B-7182BOLT (5/16-18X1.25-IN)
0L-1351BOLT (3/8-16X0.875-IN)
4P-7331PLATE
107-7211COVER
5N-7823ADAPTER GP-AIR CLEANER
8T-9043BOLT (5/16-18X0.875-IN)
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
5N-7824ADAPTER AS
5N-7830GASKET
031-4155LOCKNUT (5/16-18-THD)
4P-6717AIR CLEANER GP
7E-9632AIR CLEANER GP
4P-6719GASKET
4P-6718ADAPTER-AIR CLEANER
7W-4149GASKET
5L-3233FITTING-CONNECTOR
6V-1240TEE-PIPE
5P-3860CLAMP-HOSE
9S-2592HOSE
4W-5820INDICATOR-AIR FILTER CHANGE
0S-1588BOLT (3/8-16X1.25-IN)
0S-1594BOLT (3/8-16X1-IN)
1T-0822BOLT-12 POINT HEAD (3/8-16X0.75-IN)
3E-7430PLUG-PIPE
8T-6764PLUG-PIPE (1/8-27-THD)
8N-6309FILTER ELEMENT AS-AIR (PRIMARY)
7E-9634COVER AS
8N-2559GASKET
9M-3695ROD AS
7K-3215BOSS (0.413X1X0.630-IN THK)
5S-0003NUT (5/16-18-THD)
4P-6715MOUNTING GP-AIR CLEANER
1W-0074BRACE
9S-8752NUT-FULL (3/8-16-THD)
0S-1591BOLT (3/8-16X1.5-IN)
0L-2070BOLT (3/8-16X2.25-IN)
1B-4971SPACER (0.406X1X1-IN THK)
0L-1352BOLT (3/8-16X3.25-IN)
3B-1915BOLT (3/8-16X1.375-IN)
8N-1185PLATE
6F-7047WASHER (16.7X27X6-MM THK)
4P-3443SUPPORT AS-AIR CLEANER
0S-1566BOLT (5/8-11X1.5-IN)
0T-0772BOLT (7/16-14X1.5-IN)
5P-8244WASHER-HARD (12X22.5X2.5-MM THK)
3S-1546NUT-FULL (7/16-14-THD)
113-0277BRACE-AIR CLEANER
8L-5423SPACER (0.406X1X0.712-IN THK)
032-3237SPACER (10.93X19.05X25.4-MM THK)
5P-1075WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)
4P-6716BRACKET-SUPPORT
3H-5368BOLT (7/16-14X1.375-IN)
115-3606BYPASS GP-EXHAUST
001-6498ELBOW
9L-5158HOSE AS
3E-8018LOCKNUT (3/8-16-THD)
8T-1753STUD-TAPERLOCK
4W-9636ADAPTER-BYPASS
5B-7890PLUG-PIPE
4W-9607ELBOW-BYPASS
7C-9710GASKET
145-3250BYPASS GP-EXHAUST
8M-2665BREATHER (EXHAUST BYPASS)
115-3607ELBOW-EXHAUST
4N-3955GASKET
6N-0561CLIP
0T-0102BOLT (3/8-16X0.625-IN)
3P-7019SEAL-METAL
4W-9608FLANGE
7L-3195BOLT-HIGH TEMPERATURE (3/8-16X1.75-IN)
4W-9606GASKET
5P-2603STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.57-IN)
3B-0645PLUG-CUP
4J-4382PLUG-PIPE
7M-7273GASKET
032-1268CONNECTOR
030-7962ELBOW
168-7800LOCKNUT (3/8-16-THD)
4H-0553FITTING (SPECIAL)
255-6863GASKET
395-1009STUD-TAPERLOCK
9G-5127BREATHER AS (EXHAUST BYPASS)
7C-9044COVER AS
7S-7814PLATE-RETAINER
7S-7815RETAINER-DIAPHRAGM
113-1572DIAPHRAGM
1P-0659WASHER (0.063-IN THK)
7S-7816LOCKNUT
122-1159BASE AS
4P-2443RETAINER
320-8921SETSCREW (3/8-16X2.5-IN)
6V-8801NUT (3/8-16-THD)
3S-5849GASKET
7E-4676SPRING (INNER)
145-3249VALVE
7C-9721SCREW-MACHINE (1/4-20X2.5-IN)
3B-4504LOCKWASHER
7E-4677SPRING (OUTER)
1P-9897SLEEVE
112-9346LINES GP-AIR
6V-3917SEAL-O-RING
7W-3145PLATE
8T-6765PLUG-PIPE
107-6816TUBE AS-AIR
231-2953SEAL-INTEGRAL
149-3826LINES GP-AIR
3B-6496ELBOW
131-5089CLAMP-PIPE
141-5518PIPE-BULK (84CM)
130-7284NIPPLE-PIPE
4W-5424VALVE GP-AIR CONTROL
329-4282KNOB
2W-6820VALVE-CONTROL (AIR)
105-4666MANIFOLD GP-EXHAUST -WATER COOLED
4N-1918GASKET-WOUND
4N-5037ELBOW
4N-5038PIPE
4N-5073ELBOW
4N-5447ADAPTER
4N-6143SPACER-SPECIAL (MANIFOLD SUPPORT)
4N-6145SUPPORT-MANIFOLD
6L-8562STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.77-IN)
7L-0520STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.968-IN)
105-4664MANIFOLD AS (LH)
105-4665MANIFOLD AS (RH)
106-1792STUD-TAPERLOCK (3/8-16X4-IN)
129-9452GASKET-EXHAUST MANIFOLD
288-1559MANIFOLD AS (REAR)
012-7950PLUG
114-9224SPACER (11.13X19.05X47-MM THK)
0S-1590BOLT (3/8-16X2-IN)
0S-1608BOLT (3/8-16X3.75-IN)
0S-1619BOLT (3/8-16X3-IN)
1D-4706BOLT (3/8-16X6-IN)
5K-5959SEAL-O-RING
6L-4428STUD-TAPERLOCK (3/8-16X4.01-IN)
7C-0307GASKET
8T-6767PLUG-PIPE
8T-9377BOLT (3/8-16X2.25-IN)
6N-1932FLANGE
119-6230MANIFOLD GP-EXHAUST -WATER COOLED
4N-6143SPACER-SPECIAL
4N-7048MANIFOLD AS-RH
8N-8184MANIFOLD AS-LH
118-7671LINES GP-TURBOCHARGER OIL
1S-6595GASKET-OIL SUPPLY
8F-8513CLIP
1S-4810GASKET-OIL DRAIN
1A-2029BOLT (3/8-16X1.125-IN)
7C-1110TUBE AS
4N-6146ELBOW
114-2687SEAL-O-RING
9L-6924GASKET
118-7672TUBE AS-SUPPLY
6M-7476ELBOW
114-4427SEAL-O-RING
100-4095CARTRIDGE GP-TURBOCHARGER
0R-7165CARTRIDGE GP -A
1N-3411LOCKNUT-TURBOCHARGER (7/16-20-THD)
1N-3505SPACER-THRUST
9M-8919RING-SEAL
109-3481PLATE AS-BACKING
1N-3557RING-SEAL
4W-1224HOUSING AS-BEARING
4M-6646PIN-GROOVED
108-9340RING-SEAL
190-0388SHROUD-WHEEL
4W-1223SHAFT AS-TURBINE
9Y-1493WHEEL-COMPRESSOR
1N-3712BEARING-THRUST
1N-3365COLLAR-THRUST
2J-3118BOLT-LOCKING (3/8-16X1.25-IN)
5P-7234RING-RETAINING
1N-3593KIT-BEARING
108-9342KIT-CARTRIDGE (TURBOCHARGER)
190-0400CARTRIDGE GP-TURBOCHARGER
10R-8233CARTRIDGE GP -A
1N-3411LOCKNUT-TURBOCHARGER
127-2378SEAL-RING (TURBINE)
190-0384RING-PISTON
190-0385RING-RETAINING
190-0386BOLT-HEX HEAD
190-0387WASHER
190-0390BEARING-THRUST
190-0391BEARING-JOURNAL
190-0392BOLT-HEX HEAD
190-0393HOUSING AS-BEARING
190-0394WHEEL-COMPRESSOR
190-0395COLLAR-THRUST
190-0396SPACER-THRUST
190-0397PLATE AS
122-6864TURBOCHARGER GP
122-8043TURBOCHARGER GP
7M-7273GASKET-TURBOCHARGER
3E-8018LOCKNUT (3/8-16 THD)
7W-2299HOUSING-COMPRESSOR
8T-6761PLUG-PIPE
7E-8516CLAMP
4P-4605HOUSING AS-TURBINE
4N-0932PLUG-CUP
100-6816PLUG-CUP
3P-1896PLUG-CUP
6V-2751BOLT-HIGH TEMPERATURE (3/8-16X0.75-IN)
7W-2297CLAMP AS (COMPRESSOR)
162-9471TURBOCHARGER GP
1W-7770HOUSING AS-TURBINE
4N-0932PLUG-CUP     (STANDARD)
100-6816PLUG-CUP     (OPTIONAL)
3B-0645PLUG-CUP     (STANDARD)
3P-1896PLUG-CUP     (OPTIONAL)
197-7496TURBOCHARGER GP
10R-8958TURBO GP-BASIC
198-6049CARTRIDGE GP-TURBOCHARGER
10R-8223CARTRIDGE GP -A
9N-2038CLAMP AS-TURBINE
201-4235COVER-COMPRESSOR
201-4236HOUSING
197-8062TURBOCHARGER GP
201-4237TURBOCHARGER GP
4N-0342PLATE
0S-0509BOLT (3/8-16X0.75-IN)
112-5065CAMSHAFT AS
10R-8730CAMSHAFT AS
2W-5288GEAR-CAMSHAFT     (86-TEETH)
1B-8705KEY-WOODRUFF
139-5637CLUTCH & MOUNTING GP
139-5635CLUTCH GP
138-1439COUPLING
0V-0375BOLT (1/2-13X3.25-IN)
5P-8245WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
130-8849BOLT (M18X2.5X70-MM)
130-8850NUT (M18X2.5)
116-2493VALVE-RELEASE
150-9166CLUTCH GP
151-1155SEAL
151-1157BEARING
151-1158BEARING
151-1162DRUM
151-1163KIT-FRICTION SHOE
151-1165ELEMENT AS-CLUTCH
151-1412SEAL-ROTOR
134-0668CONTROL GP-CLUTCH
120-6823REGULATOR
121-2908PLATE
0S-1615BOLT (1/4-20X0.75-IN)
5P-0537WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
135-7327RING-MOUNTING
3B-7272NIPPLE-PIPE
4J-9448LUG
4B-9365BOLT (1/4-20X3-IN)
134-0195SOLENOID
120-6821VALVE
033-2177TEE-PIPE
3B-6767ELBOW
3B-7262NIPPLE-PIPE
4W-2642CONTACTOR-PRESSURE
134-2846BRACKET-MOUNTING
3L-9157GAUGE-PRESSURE
3E-7428PLUG-PIPE
8B-1261TEE-PIPE
134-0712NIPPLE-PIPE
008-1104REDUCER
9S-8750NUT-FULL (1/4-20-THD)
1L-8432FITTING
130-1539MOUNTING GP-REFRIGERANT COMPR
9X-8887BOLT (3/4-10X3-IN)
5P-8248WASHER-HARD (20X36.5X3.5-MM THK)
130-1542TUBE
138-6183PAD
129-3852BLOCK
129-4145PLATE-SPACER
7B-3235BOLT (1/2-13X1.375-IN)
129-5752SUPPORT AS
4B-3614SETSCREW-SQUARE HEAD
1D-4709BOLT (1-8X3-IN)
5P-8250WASHER (28X49X5-MM THK)
129-6682SUPPORT AS
1A-8063BOLT (3/4-10X2.5-IN)
130-1354BLOCK
130-1355PLATE-SPACER
129-7266SUPPORT AS
9X-8885BOLT (3/4-10X2.25-IN)
120-7383FLANGE
0S-1585BOLT (1/2-13X1.5-IN)
1F-7958NUT-FULL (1/2-13-THD)
138-6202BRACKET
138-8501PIPE
147-5444DOWEL
9X-8889BOLT (3/4-10X3.5-IN)
137-8533SHIM PACK (INCLUDES 13-SHIMS)
136-0449GUARD GP-COUPLING
153-9158GUARD AS-CLUTCH
153-9157GUARD AS-CLUTCH
9F-2978NUT-WELD     (3/8-16 THD)
0S-1621BOLT (1/2-13X1-IN)
154-5084PLATE-COVER
130-1665MOUNTING GP-COUPLING
130-1664COUPLING
117-8848WASHER (13.5X86X9.5MM THK)
0S-1621BOLT (1/2-13X1 IN)
213-3202CRANKSHAFT AS
151-2940GEAR-CRANKSHAFT (99-TEETH)
4N-0684DOWEL
7S-5005DOWEL
2W-4088CRANKSHAFT AS
0R-1207CRANKSH.025IN US
0R-2812CRANKSHUTN
0R-1229CRANKSH.050IN US
114-0966GEAR-CRANKSHAFT     (99-TEETH)
8T-6757PLUG-PIPE
253-1752PLATE-THRUST
2W-1733SEAL GP-CRANKSHAFT (FRONT)
317-8766BEARING-MAIN (STANDARD)
4W-5698BEARING-MAIN (0.63-MM US)
4W-5699BEARING-MAIN (1.27-MM US)
4W-5700BEARING-MAIN (0.63-MM OS)
4W-5701BEARING-MAIN (0.63-MM OS, 0.63-MM US)
2W-1734SEAL GP-CRANKSHAFT (REAR)
243-6718KIT-CRANKSHAFT BEARING (STANDARD)
151-2941CRANKSHAFT AS
151-2940GEAR-CRANKSHAFT     (99-TEETH)
142-5867SEAL-CRANKSHAFT (FRONT)
142-5868SEAL-CRANKSHAFT (REAR)
319-0785SEAL GP-CRANKSHAFT (REAR)
319-7401SEAL GP-CRANKSHAFT (FRONT)
321-5746BEARING-MAIN (STANDARD)
319-0785SEAL GP-CRANKSHAFT -REAR
319-7401SEAL GP-CRANKSHAFT -FRONT
4N-1682COVER
4N-0864GASKET
4N-0794COVER
239-5572SEAL-INTEGRAL
4N-2629COVER-SI ACCESS
4N-2630GASKET-SI ACCESS
128-4115COVER
198-5183COVER
116-1414CYLINDER BLOCK AS
4N-6658BEARING-SLEEVE (1.3-IN WIDE)
4N-0685BEARING-SLEEVE (1-IN WIDE)
197-9322LINER-CYLINDER
4N-5858CAP (CRANKSHAFT BEARING)
3P-1323BOLT-BEARING CAP (7/8-14X7.75-IN)
9H-1031WASHER-HARD (24X41.5X6-MM THK)
9L-5854BAND-FILLER (130.2-MM ID)
7W-6492PLUG-PIPE
110-2220SEAL-LINER
142-6217SEAL-O-RING
142-7072SEAL-LINER
155-4010TUBE AS-OIL JET
4N-1650DOWEL
8T-6763PLUG-PIPE
225-3101GASKET-PLATE
225-3100PLATE-SPACER
7C-9614PLUG-TAPERLOCK (1-5/8-12-THD)
4N-0683DOWEL
9S-4190PLUG-O-RING
7C-7407STUD
7W-6534PLUG-PIPE
8M-8283SEAL-O-RING
3S-6605PLUG-CUP
7E-6479BOLT-SPECIAL (OIL JET)
2M-9780SEAL-O-RING
226-1797CONVERSION GP-CYLINDER HEAD
4F-0925BOLT (3/4-16X8 IN)
220-2832BOLT (3/4-16X12 IN)
214-6130CONVERSION GP-IGNITION
119-9443SEAL-O-RING
135-2651SEAL
213-7445EXTENSION-PLUG
213-7447TERMINAL AS
226-9418KIT-GASKET
213-7538ROD
226-1798CONVERSION GP-CYLINDER HEAD
214-6131CONVERSION GP-IGNITION
213-7446INSULATOR
213-7449TERMINAL AS
123-7338CYLINDER HEAD AS
122-7352INSERT-VALVE SEAT (INLET)
133-9745INSERT-VALVE SEAT (0.13-MM OS, INLET)
133-9746INSERT-VALVE SEAT (0.25-MM OS, INLET)
133-9747INSERT-VALVE SEAT (0.51-MM OS, INLET)
133-9748INSERT-VALVE SEAT (0.76-MM OS, INLET)
6I-4014INSERT-VALVE SEAT (EXHAUST)
6I-4015INSERT-VALVE SEAT (0.13-MM OS, EXHAUST)
6I-4016INSERT-VALVE SEAT (0.25-MM OS, EXHAUST)
6I-4017INSERT-VALVE SEAT (0.51-MM OS, EXHAUST)
6I-4018INSERT-VALVE SEAT (0.76-MM OS, EXHAUST)
3B-0623PLUG-CUP
2N-5775DOWEL
123-3985GUIDE-VALVE (INLET)
8T-6762PLUG-PIPE
123-3984GUIDE-VALVE (EXHAUST)
151-1335CYLINDER HEAD AS
151-1330GUIDE-VALVE (INLET)
151-1329GUIDE-VALVE (EXHAUST)
151-5241CYLINDER HEAD AS
180-8064CYLINDER HEAD AS
151-1330GUIDE-VALVE (EXHAUST)
198-6524CYLINDER HEAD AS
122-7352INSERT-VALVE SEAT (INLET)(STANDARD)
133-9745INSERT-VALVE SEAT     (0.13-MM OS, INLET)
133-9746INSERT-VALVE SEAT     (0.25-MM OS, INLET)
133-9747INSERT-VALVE SEAT     (0.51-MM OS, INLET)
133-9748INSERT-VALVE SEAT     (0.76-MM OS, INLET)
198-6529INSERT-VALVE SEAT (EXHAUST)(STANDARD)
200-4280INSERT-VALVE SEAT     (0.13-MM OS, EXHAUST)
200-4281INSERT-VALVE SEAT     (0.25-MM OS, EXHAUST)
200-4282INSERT-VALVE SEAT     (0.51-MM OS, EXHAUST)
200-4283INSERT-VALVE SEAT     (0.76-MM OS, EXHAUST)
199-3205CYLINDER HEAD AS
198-6529INSERT-VALVE SEAT (EXHAUST)
200-4280INSERT-VALVE SEAT (0.13-MM OS, EXHAUST)
200-4281INSERT-VALVE SEAT (0.25-MM OS, EXHAUST)
200-4282INSERT-VALVE SEAT (0.51-MM OS, EXHAUST)
200-4283INSERT-VALVE SEAT (0.76-MM OS, EXHAUST)
206-7744CYLINDER HEAD AS
2N-7174GASKET
212-0936SEAT-VALVE (EXHAUST)(STANDARD)
293-4801SEAT-VALVE (0.127-MM OS, EXHAUST)
293-4802SEAT-VALVE (0.25-MM OS, EXHAUST)
293-4803SEAT-VALVE (0.381-MM OS, EXHAUST)
293-4804SEAT-VALVE (0.508-MM OS, EXHAUST)
293-4805SEAT-VALVE (0.76-MM OS, EXHAUST)
213-7539ADAPTER
214-3286SEAT-VALVE (INLET)(STANDARD)
293-4632SEAT-VALVE (0.127-MM OS, INLET)
293-4633SEAT-VALVE (0.25-MM OS, INLET)
293-4634SEAT-VALVE (0.381-MM OS, INLET)
293-4635SEAT-VALVE (0.508-MM OS, INLET)
293-4636SEAT-VALVE (0.76-MM OS, INLET)
123-7339CYLINDER HEAD GP
0R-4483HEAD GP-CYL -UTN
7E-7312GASKET-CYLINDER HEAD
8T-6764PLUG-PIPE
6N-6733SUPPORT-HOUSING-LH
2H-3750BOLT (3/4-16X7.5-IN)
5H-1504WASHER-HARD (20X33.5X5-MM THK)
3E-6772SEAL
7E-8212ADAPTER
2S-2251SEAL-O-RING
5B-2638BOLT (3/8-16X5.25-IN)
6N-6734SUPPORT-HOUSING-RH
1A-5183BOLT (3/8-16X4.75-IN)
7X-7731PLUG-PIPE
5P-0063PLUG-CUP
151-6276CYLINDER HEAD GP
198-6527CYLINDER HEAD GP
212-7518ADAPTER
122-7353VALVE-INLET
101-8314VALVE-EXHAUST
2A-4429LOCK-RETAINER
6N-7154ROTOCOIL AS
4N-5906SPRING-VALVE
161-8992CYLINDER HEAD GP
0R-9486HEAD GP-CYL -UTN
180-7993CYLINDER HEAD GP
200-0607CYLINDER HEAD GP
200-0611CYLINDER HEAD GP
206-7745CYLINDER HEAD GP
10R-1134HEAD GP-CYL -UTN
10R-5706HEAD GP-CYL BSC
212-0932VALVE-INLET
212-0933VALVE-EXHAUST
213-7536GUIDE-VALVE (INLET)(STANDARD)
293-6535GUIDE-VALVE (0.127-MM OS OD, INLET)
293-6536GUIDE-VALVE (0.254-MM OS OD, INLET)
293-6537GUIDE-VALVE (0.508-MM OS OD, INLET)
213-7537GUIDE-VALVE (EXHAUST)(STANDARD)
293-5841GUIDE-VALVE (0.127-MM OS OD, EXHAUST)
293-5842GUIDE-VALVE (0.254-MM OS OD, EXHAUST)
293-5843GUIDE-VALVE (0.508-MM OS OD, EXHAUST)
250-3044SEAL-VALVE STEM
215-4812GASKET
236-0484BOLT-12 POINT HEAD (3/4-16X8-IN)
139-9028DAMPER & PULLEY GP
3D-0472STUD-TAPERLOCK (1/2-13X2.80-IN)
3N-9540PULLEY (1-GROOVE)
5P-9266BOLT-12 POINT HEAD (5/8-18X5.25-IN)
6N-7787ADAPTER-DAMPER
167-8130DAMPER AS
136-3486GUARD GP-DAMPER
132-9467GUARD AS-DAMPER
1F-0750NUT-WELD     (3/8-16-THD)
4K-9097NUT-WELD     (5/16-18 THD)
132-9469COVER AS-DAMPER
7E-9790SUPPORT
7E-9791PLATE
9B-7237BOLT (3/8-16X1.25-IN)
5S-7379BOLT (3/8-16X0.875-IN)
5K-0906BOLT (5/16-18X0.625-IN)
8T-4896WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
1N-3472FLYWHEEL AS
8M-6755GEAR-FLYWHEEL     (136-TEETH)
0S-1602BOLT (5/8-18X3.5-IN)
4D-3704WASHER-HARD (17X30X5-MM THK)
5M-5442POINTER-TIMING
4W-9985GEAR-CAMSHAFT (86-TEETH)
1B-9575BOLT (5/16-18X1.56-IN)
132-9484MOUNTING GP-TRANSMISSION
2H-3889SETSCREW-SQUARE HEAD
9X-8895BOLT (7/8-9X4-IN)
5P-8249WASHER-HARD (24X41.5X4-MM THK)
129-6472PLATE
129-5847BLOCK
130-5964BLOCK
130-5965BLOCK
0S-1595BOLT (1/2-13X1.25-IN)
8T-4223WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
143-3745LUG-ALIGNING
148-1438PLATE
3H-0107SEAL-O-RING
7D-5962BOLT (1/2-13X3.5-IN)
1D-4625BOLT (7/8-9X2.5-IN)
4N-6341GEAR GP-FRONT -TIMING
2B-2695BOLT (5/16-18X0.875-IN)
112-9217PLATE-THRUST
2W-4087GEAR AS-IDLER (35-TEETH)
6N-0977BEARING-SLEEVE
2W-3875GEAR-OIL PUMP DRIVE (56-TEETH)
1P-7346WASHER-HARD (10.2X35X6-MM THK)
6N-1025SHAFT-PUMP IDLER
4H-1641PIN-SPRING
6N-1027PLATE-THRUST
0T-0573BOLT (3/8-16X2.75-IN)
271-5656GEAR AS-IDLER (99/43-TEETH)
131-7123BEARING-SLEEVE
117-9712SHAFT-DRIVE IDLER
3G-2292BOLT-LOCKING (3/8-16X0.87-IN)
7N-2443WASHER-THRUST (2.508X3.5X0.188-IN THK)
166-9145GASKET-CYLINDER BLOCK
172-9314HOUSING-TIMING GEAR
3K-3256STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.7-IN)
2K-4973LOCKNUT (3/8-16-THD)
184-1667HOUSING GP-FRONT
1W-9629SHAFT-DRIVE
2S-1541ORIFICE-JET
7N-5244BEARING-SLEEVE
184-1665HOUSING-DRIVE
3K-0360SEAL-O-RING
7C-1401BEARING
7J-0204SEAL-O-RING
8M-6521DOWEL
9S-8005PLUG-O-RING
9S-8007PLUG
2P-2772COVER
1A-0291COVER-SHAFT
4P-8425COVER-ACCESSORY DRIVE
6F-7012STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.57-IN)
0S-1589BOLT (5/8-11X1.75-IN)
4N-1114COVER
4W-6477COVER
4P-7820COVER-ACCESSORY DRIVE
125-9794SEAL-O-RING
4N-0933GASKET
2M-5446GASKET
5P-8247WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
9Y-6089GASKET
4W-6382GASKET
1C-2251BOLT (3/8-16X1.87-IN)
5F-0304PLUG
5L-4398BOLT (1/2-13X2.25-IN)
161-7293GASKET-CYLINDER
4W-6114HOUSING-FLYWHEEL
2A-1162GASKET
7X-7730PLUG-PIPE
184-1666HOUSING GP-REAR
3S-8313PLUG-CUP
6F-5897BEARING-SLEEVE
2P-1974STUD-TAPERLOCK (3/8-16X4.2-IN)
163-6116COVER AS
8M-1871STUD-TAPERLOCK (3/8-16X2.4-IN)
193-9155GASKET
6N-2508GASKET
6N-2509COVER
4F-9081STUD
5F-4899BOLT (3/8-16X5.5-IN)
100-6898COVER AS-RING
105-9857BRACKET-LIFTING (FRONT, RH)
105-9858BRACKET-LIFTING (REAR, LH)
4B-3823BOLT (1/2-13X1.25-IN)
2M-0849WASHER-HARD (13.5X25.5X5-MM THK)
134-3178ISOLATOR-MOUNTING
160-4917KIT-DOWEL
160-4922PIN-TAPER
160-4922PIN-TAPER (GEARBOX DOWELING)
160-4877PIN-TAPER (ENGINE DOWELING)
130-2468MOUNTING GP-ENGINE
129-8467BLOCK-WELD
148-8994BLOCK-WELD
148-9763PLATE-SPACER
148-9762PLATE-SPACER
148-8995PLATE-SPACER
9S-1363BOLT (1-8X2.75-IN)
4B-3617SETSCREW-SQUARE HEAD
5F-1678SEAL-O-RING
148-9800MOUNTING GP-ENGINE
1B-2886BOLT (1/2-13X3.75-IN)
2M-0849WASHER-HARD (13.5X25.5X5.0-MM THK)
129-6624SUPPORT AS
148-8998SUPPORT AS
148-8999SUPPORT AS
4B-4043BOLT (5/8-11X1.375-IN)
2W-9183SUPPORT GP-ENGINE -FRONT
0S-1573BOLT (1/2-13X4-IN)
7E-9801BRACKET AS
101-8564PAN AS-OIL
4N-1151GASKET
7W-3447SPACER (10.2X19.05X10.2-MM THK)
127-5723BODY AS-PISTON
10R-8766CYLINDER PACK AS
8N-1608PIN-PISTON
7E-5665RETAINER-PIN
160-8178ROD AS-CONNECTING
0R-0916ROD AS-CONN
4P-8495BUSHING
6N-8942BOLT-CONNECTING ROD
8L-3441NUT     (9/16-18-THD)
9Y-9497BEARING-CONNECTING ROD (STANDARD)
4W-5702BEARING-CONNECTING ROD (0.635-MM US)
4W-5703BEARING-CONNECTING ROD (1.27-MM US)
101-9047RING-PISTON (TOP)
133-3836RING-PISTON (INTERMEDIATE)
100-5079RING-PISTON (OIL)
9Y-6188KIT-ROD BEARING (STANDARD)
9Y-6189KIT-ROD BEARING (0.635-MM US)
9Y-6190KIT-ROD BEARING (1.27-MM US)
134-3177TRANSMISSION GP-IND
132-9596GEARBOX
129-1597PALLET-OIL
135-8583PULLEY GP-CRANKSHAFT
6N-7785PULLEY (5-GROOVE)
2D-8155STUD-TAPERLOCK (1/2-13X3.58-IN)
101-1844BASE-VALVE MECHANISM COVER
107-7139COVER GP-VALVE MECHANISM
6N-2985CAP AS-FILLER (ENGINE OIL)
9L-8925BOLT (5/16-18X1.25-IN)
6N-2944PLUG
7W-0917PLUG
5P-5678SEAL
107-7140COVER-VALVE
7C-6514ADAPTER
8C-5196SEAL-O-RING
6N-6872SPRING-GUIDE
105-5139LIFTER AS-VALVE
10R-3696LIFTER AS-VALVE
104-4213ROCKER ARM GP
120-6418ROCKER ARM AS
4N-1108SHAFT AS-ROCKER ARM
0L-1022PLUG-CUP
9Y-4384BRACKET-SHAFT
2N-7229SPRING
336-6781SCREW (3/8-24X4.78-IN)
4N-0955DOWEL
2N-7228WASHER (1X1.5X0.03-IN THK)
006-7403RING-RETAINING
9L-7712NUT (3/8-24-THD)
9Y-4385BRACKET AS
2D-6642BALL
4B-9880BALL
104-4212ROCKER ARM AS
10R-3465ARM AS-ROCKER
104-4214ROCKER ARM GP
104-4213ROCKER ARM GP (FRONT, RH - REAR, LH)
104-4214ROCKER ARM GP (FRONT, LH - REAR, RH)
101-1817BRIDGE AS-VALVE (EXHAUST)
2N-5842SCREW     (3/8-24X1-IN)
9L-7712NUT     (3/8-24-THD)
2P-9845BOLT (3/4-16X11.5-IN)
4W-5998PUSHROD AS
101-1816BRIDGE AS-VALVE (INLET)
305-6843SPRING-GUIDE
101-1819SEAT-WEAR
234-9558BOLT-12 POINT HEAD (3/4-16X12-IN)
7C-0145CORE AS-OIL COOLER (ENGINE)
0R-5513CORE AS-OCLR
109-0077SEAL-O-RING
139-5639HEAT EXCHANGER
151-2666PLATE-TRANSITION
151-2665PLATE-TURN
141-5340PLATE-CHANNEL
141-5342SEAL-PLATE
151-2667PLATE-END
151-2668PLATE-END
141-5343SEAL-PLATE
141-5341PLATE-CHANNEL
151-2660COLLAR
151-5257SEAL-RING
139-5640MOUNTING GP-HEAT EXCHANGER
8T-4994WASHER-HARD (20X36.5X3.5-MM THK)
8T-9399BOLT (3/4-10X2.25-IN)
102-5273WASHER (13.5X40X5-MM THK)
127-9757PLATE
127-9758SUPPORT AS
141-9312U-BOLT (3/8X16)
105-8042SWITCH GP-COOLANT LEVEL
2N-9768SWITCH-LIQUID LEVEL (WATER)
6K-1972ELBOW-FLARED
001-9440CONNECTOR
7W-1831HOSE AS
104-6564MOUNT
8T-4205WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
6V-8185NUT (1/4-20-THD)
8T-9364BOLT (1/4-20X0.625-IN)
4S-6399CONNECTOR
117-0639LINES GP-WATER -RADIATOR, MANIFOLD
4P-3864COVER-WATER PUMP
6N-1412ELBOW-BYPASS
109-0076SEAL-O-RING
0T-0065BOLT (3/8-16X3.5-IN)
4N-1946GASKET
5B-9603BOLT (3/8-16X5-IN)
4N-0822COUPLING
109-0072SEAL-O-RING
1W-6087TUBE
4N-2196BONNET-INLET
6N-1411ELBOW-OUTLET
4N-0362COVER AS-REGULATOR
2H-1193FERRULE
3S-9643SEAL-LIP TYPE     (WATER TEMPERATURE REGULATOR)
5M-6213PLUG-PIPE
247-7133REGULATOR-TEMPERATURE (98-DEG C)(COOLANT)
4N-1156GASKET-REGULATOR COVER
4N-8400CONNECTOR-WATER
4N-8401CONNECTOR-WATER
4N-8390TUBE AS
8S-9191BOLT (3/8-16X4-IN)
9F-7450GASKET
7N-7876BONNET-OIL COOLER
2H-4982COVER
109-0074SEAL-O-RING
6N-0008ADAPTER
4N-8393ELBOW AS
4N-1705FLANGE
4N-8397ELBOW AS
8F-8544BOLT (3/8-16X6.25-IN)
1A-5964BOLT (3/8-16X4.5-IN)
4N-3152COVER
4N-2199GASKET
4N-1779COVER
4N-4307GASKET
6N-7854COVER
8T-6766PLUG-PIPE
118-7673LINES GP-WATER -TURBOCHARGER
6V-1760ELBOW-FLARED
111-6839TUBE AS-OUTLET
4P-2672TUBE AS
033-8734ELBOW-FLARED
6N-5503ELBOW
6K-4235TEE-UNION
8F-4994SEAL-O-RING
118-7675TUBE AS-OUTLET
004-3099CONNECTOR
118-7674TUBE AS-OUTLET
2P-4173VALVE-SHUTOFF
4S-3572TEE-UNION
118-7676TUBE AS-SUPPLY
006-2325ELBOW-FLARED
1P-0043NUT-FLARED (1-5/16-12-THD)
072-9601REDUCER
031-5744ELBOW
7L-7262ELBOW-FLARED
5H-7673COVER
4H-9541GASKET
011-7219BUSHING-PIPE
160-0442HOSE AS
108-9656STRAP-CABLE
111-6838TUBE AS-OUTLET
295-8934TUBE AS
4P-8134CLIP
124-8591LINES GP-WATER -COOLING
061-9463CONNECTOR (FLARED)
124-8593TUBE AS-SUPPLY
320-7691CLIP
8M-0506ADAPTER-O-RING
6L-9777ELBOW-FLARED
171-5869TUBE AS
6M-6853TEE-O-RING
9J-6190UNION-ADAPTER
1H-7724BUSHING-REDUCING
6B-9763VALVE-DRAIN
090-2782REDUCER
3J-1907SEAL-O-RING
135-6298LINES GP-WATER -AFTERCOOLER
6B-9763VALVE-DRAIN (SHUTOFF)
144-5610CONNECTOR
156-0142ELBOW AS
9S-1912JOINT AS-TUBE
9X-7519SEAL
135-6256ELBOW
133-9217ELBOW
4F-9653SEAL-O-RING
135-6280TUBE
156-4305TUBE AS
8N-5872RETAINER
109-0078SEAL-O-RING
8N-5873RING-RETAINING
139-5650LINES GP-WATER
1K-6937ELBOW-PIPE
1L-0254ELBOW
2B-0858PLUG-PIPE
2N-1931ELBOW-PIPE
3B-7267NIPPLE-PIPE
3B-7741NIPPLE-PIPE (CLOSE)
3B-7745NIPPLE-PIPE
3B-7749NIPPLE-PIPE
3N-2451JOINT AS-TUBE
9X-7537SEAL
4B-4845PLUG
4B-7770TEE
4B-9030ELBOW
5B-4855BUSHING-REDUCER
5P-3238FITTING
5R-2289BOSS
6B-3156NIPPLE-PIPE
6B-3685ELBOW
9F-9920BUSHING-REDUCER
9S-0730JOINT AS-TUBE
2P-9773SEAL
053-5091REDUCER-PIPE
130-1575PIPE-THREADED
130-1585TUBE
131-2418PIPE AS
129-8840FLANGE
131-2419PIPE AS
131-2426TANK GP-COOLANT
131-9365COUPLING-REDUCER
131-9367BUSHING-REDUCER
132-9496VALVE-BALL
132-9567TUBE
132-9578THERMOWELL
134-3541JOINT AS
9X-7527SEAL
134-3544COUPLING-REDUCER
136-3578VALVE AS (SOLENOID VALVE)
139-5642TUBE AS
139-5643TUBE AS
149-3010TUBE AS
149-3430KIT-HOSE
149-3431KIT-HOSE
149-3475KIT-HOSE
149-3476FITTING AS
149-3481TUBE AS
149-3482TUBE AS
149-3485TUBE AS
149-3880TUBE AS
5C-0731BOSS
149-4034TUBE AS
149-4036FITTING AS
149-1196COUPLET-WELD
168-2345LINES GP-WATER -AFTERCOOLER
7B-9665PLUG
178-3234LINES GP-WATER
5P-0054JOINT AS
9X-7340SEAL
7X-7732PLUG-PIPE
160-2581BELLOWS AS
4S-8417JOINT AS
9X-8883BOLT (5/8-11X2.75-IN)
4K-0367NUT-FULL (5/8-11-THD)
3T-6090BOSS
166-2041TUBE
122-6892HOSE-HYDRAULIC
124-1909COUPLING-HOSE
124-1922COUPLING-PERMANENT
122-6891HOSE-HYDRAULIC
124-1906COUPLING-PERMANENT
124-1921COUPLING-PERMANENT
122-6887HOSE
124-1950COUPLING-PERMANENT
160-2590TUBE AS
160-2588FITTING AS
160-2576TUBE AS
160-2579TUBE AS
161-6244GASKET
126-5116FLANGE
164-9538BRACKET
188-7037GASKET
201-0394LINES GP-WATER -TURBOCHARGER COOLING
9Y-1268PUMP GP-AUXILIARY WATER -FRESH WATER
7W-5648GASKET
9Y-7472PUMP GP-AUXILIARY WATER
0R-8803PUMP GP-AUX -B
227-9843PUMP GP-AUXILIARY WATER
9Y-7445SHAFT AS
9Y-7471HOUSING-WATER PUMP
9Y-1273PLATE-THRUST
1W-9548GEAR-DRIVE (21-TEETH)
6F-5953BUSHING
2N-3958LOCKNUT
6L-1962NUT-JAM (3/8-24-THD)
8L-4000KEY
8L-4041IMPELLER-RH
8L-4026HOUSING
8L-4013GASKET
8L-4042SEAL AS
8L-4024SLINGER
224-6784SEAL-OIL
7H-6981BALL BEARING
1N-8326SHIM (0.005-IN THK)
1N-8320BALL BEARING
2R-1230RING-RETAINING
2A-0762BOLT (1/4-20X0.625-IN)
6V-8186NUT-FULL (5/16-24-THD)
1B-8702KEY-WOODRUFF
9Y-1278SHAFT
3L-6789LOCKWASHER
227-9846IMPELLER
7X-0574WASHER-HARD (13.5X27X3-MM THK)
227-9845SHIM (0.25-MM THK)
227-9847SHAFT
235-4546NUT-JAM (3/8-16-THD)
235-4547NUT-SPECIAL
237-5348SEAL-LIP TYPE
249-2439SEAL AS-WATER PUMP
227-9851SET-LOCKWASHER
6F-5953BEARING-SLEEVE
6V-2766PLUG-PIPE
7L-8170NUT-FULL (5/16-18-THD)
137-1339PUMP GP-WATER
112-1579SEAL-O-RING
101-2749ADAPTER
4S-5898SEAL-O-RING
112-1580SEAL-O-RING
137-1344HOUSING AS-PUMP
4M-1336FERRULE
5H-8985PIN-SPRING
8T-6764PLUG-PIPE     (1/8-27-THD)
111-2721PLUG-FELT     (WATER PUMP)
128-0317SEAL GP (WATER PUMP)
9M-6527WASHER-HARD (10.2X25.5X5-MM THK)
108-7930BEARING AS-ROLLER
153-1256SEAL-LIP TYPE
4N-1948GEAR (43-TEETH)
1A-1135BOLT (5/8-11X2-IN)
135-4928SHAFT-WATER PUMP
136-1107RETAINER
5S-0581WASHER-HARD (17X38X8-MM THK)
137-1970IMPELLER-PUMP
377-7037KIT-PUMP REBUILD (WATER)
189-0855STRAINER AS
6N-0671FILLER & CAP GP -RADIATOR
6L-8700CLAMP
6L-8617CAP-PRESSURE (7-PSI)(RADIATOR)
5P-1420HOSE (112-CM)
5B-1345CLIP
8L-3934NECK AS-FILLER (COOLANT)
3L-5893TUBE-OVERFLOW
4L-7636GASKET
131-5165TANK AS
8L-3934NECK AS-FILLER
6L-8617CAP-PRESSURE (7-PSI)
5P-1420HOSE
7W-0408BATTERY CHARGER
131-0832BATTERY CHARGER GP
131-3472FUSE (12-AMPERE)
131-3474FUSE (15-AMPERE)
131-3475FUSE (35-AMPERE)
7L-7872BATTERY GP
9X-9730BATTERY GP (12-VOLT)(DRY)
8L-8413STRAP-CABLE
9G-0004COVER AS-TERMINAL (RED)
2V-7397CABLE AS
5P-0747CABLE     (00-GA, BLACK)(20-CM)
1M-6120NUT     (5/16-18-THD)
8C-5917TERMINAL AS-BATTERY     (POSITIVE)
8T-9757TERMINAL AS-BATTERY     (NEGATIVE)
1M-6119BOLT     (5/16-18X1.375-IN)
9G-0003COVER AS-TERMINAL (BLACK)
9X-9730BATTERY GP -DRY
7N-0060VENT AS
7W-0825CABLE GP-BATTERY
8W-3083CABLE AS (BATTERY)
3S-6050TERMINAL AS-BATTERY     (NEGATIVE)
1S-7252TERMINAL-CABLE     (00-GA, 3/8-IN SCREW)
7N-5274COVER AS-TERMINAL     (BLACK)(BATTERY)
9G-8909COVER-TERMINAL     (BLACK)(RING)
3V-6785CABLE AS (BATTERY)
5P-0761CABLE     (00-GA, RED)(188-CM)
3S-6049TERMINAL AS-BATTERY     (POSITIVE)
1M-6119BOLT         (5/16-18X1.375-IN)
1M-6120NUT         (5/16-18-THD)
1S-7251TERMINAL-CABLE     (00-GA, 1/2-IN SCREW)
8N-1725COVER AS-TERMINAL (RED)(BATTERY)
8N-0869COVER-TERMINAL (RED)(RING)
3N-7056SUPPORT GP-BATTERY
3N-7055BOARD
3N-7054SUPPORT AS-BATTERY
234-6044PLUG GP-BOX
7J-8782PLUG
8T-8737PLUG-SEAL
128-2500CONTROL GP-ENGINE ELECTRONIC
205-0627CONTROL GP-ENGINE ELECTRONIC (EIS)
10R-8103CONT GP -E
205-0627CONTROL GP-ENGINE ELECTRONIC
6V-1179SEAL-O-RING
102-4087BOLT (M5X0.8X12-MM)
2H-2615WASHER (0.219X0.41X0.031-IN THK)
8S-8158SEAL-WIRE
8T-0288BOLT (M5X0.8X12-MM)
131-1717MOUNTING GP-CONTROL
3E-9865LOCKNUT (1/4-20-THD)
6V-4792SCREW-MACHINE
127-0704ISOLATOR
127-0703ISOLATOR
131-1714PLATE-SPACER
131-1713PLATE-SPACER
127-4528SUPPORT AS
131-5418SUPPORT AS
131-1715BLOCK
131-1716BLOCK
368-7106CONTROL GP-GENERATOR SET
368-7107BOX GP-CONTROL PANEL
3E-7848CONTROL GP-ENGINE MONITORING
3E-7573RELAY AS (ENGINE MONITORING CONTROL GP)
5P-5623WIRE-ELECTRICAL (16-GA, BLACK)
5P-2321TERMINAL-FORK (14-GA TO 16-GA, NO. 6 SCREW)
9X-1180STRAP-JUMPER
2L-8077TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, 1/4-IN SCREW)
6V-8374SCREW-MACHINE (6-32X0.25-IN)
1S-6791SCREW-MACHINE (6-32X0.25-IN)
8C-8517NUT-MACHINE SCREW (1/4-20-THD)
7X-6183WASHER (7.14X15.87X1.58-MM THK)
9W-6330CLIP-FUSE
9W-0267CLIP-RELAY
3E-8542CONTROL GP-ENGINE MONITORING
6V-6148CONTROL GP-ENGINE MONITORING
10R-4099CONTROL GP-ELECT
3E-7848CONTROL GP-ENGINE MONITORING (SI STATUS-RELAY)
9W-1464SCREW (1/4-20X1-IN)
3J-7354SEAL-O-RING
6V-1541PRIMER-QUICK CURE (PUMP BOTTLE)
9S-8002PLUG-O-RING
6D-3897BOLT (8-32X0.5-IN)
6V-9499WASHER-HARD (4.3X7X0.8-MM THK)
3E-2236FILM-IDENTIFICATION (STATUS)
9X-1163FILM-IDENTIFICATION (SI STATUS)
6V-6149CONTROL GP-ENGINE MONITORING
9X-1163FILM-IDENTIFICATION
8C-6188SEAL-SECURITY
149-8661CONTROL GP-ENGINE MONITORING
418-8853HARNESS AS-PANEL
374-7464CAP-SEAL
211-6807COVER-CONNECTOR
9X-3401PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
155-2260KIT-CONNECTING PLUG (3-PIN)
155-2274KIT-CONNECTING PLUG (6-PIN)
264-5732PLUG AS-CONNECTOR (120-PIN)
288-7324SEAL-CONNECTOR
9D-5421RECEPTACLE AS-CONNECTOR (10-PIN)
134-2540RESISTOR AS-CONNECTION (3-PIN)
217-5938RECEPTACLE AS-CONNECTOR (SPLICE)
8T-8729PIN-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
102-8805KIT-RECEPTACLE     (6-PIN)
9W-1951RECEPTACLE-CONNECTOR (9-PIN)
9X-3402SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
7K-1181STRAP-CABLE
329-3734TAPE
2L-8074TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, NO. 6 SCREW)
125-7874TUBE-HEAT SHRINK (5.72-MM DIA)(78-CM)
109-3038END-WIRE (16-GA)
109-3039END-WIRE (12-GA)
139-9150HARNESS AS-WIRING
143-6022HARNESS AS-WIRING
147-7853HARNESS AS-WIRING
147-7854HARNESS AS-WIRING
147-7855HARNESS AS-WIRING
102-8807KIT-CONNECTING PLUG
195-8022HARNESS AS-WIRING -ENGINE SHUTOFF
155-2270KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)
195-8025HARNESS AS-WIRING -GOVERNOR
195-8026HARNESS AS-WIRING -GOVERNOR ACTUATOR
130-1595HEATER GP-JACKET WATER
4P-7353MOUNTING GP-JACKET WTR HEATER
1L-5987CONNECTOR-PIPE
4S-5719SPACER (10.31X25.0X12.7-MM THK)
5P-8753TEE
6I-1047HOSE AS
6N-4265BRACKET AS-MOUNTING
8N-8551HOSE AS
8T-6726CLAMP-HOSE
9X-6772STRAP-CABLE
001-5262ELBOW
2R-7712COUPLING (REDUCING)
5F-6371CONNECTOR
8D-9947CLIP
135-2651SEAL (PRESSURE RELIEF)
316-4262SPRING
108-0657IGNITION GP-GAS ENGINE
135-2860BRACKET AS
4P-7481SPACER (6.6X25X21-MM THK)
9X-6165WASHER (6.5X22X2.5-MM THK)
8F-8178BOLT (1/4-20X3.25-IN)
9X-9838SPACER (6.6X9.5X46.9-MM THK)
9X-9896MOUNT (ISOLATION)
128-2500CONTROL GP-ENGINE ELECTRONIC (EIS)
031-0243SCREW (1/4-20X0.625-IN)
2M-6835PIPE
0S-1614BOLT (1/4-20X0.5-IN)
104-3170SPARK PLUG
108-3515GASKET-PLUG
117-3204ROD-SUPPORT
131-3277TRANSFORMER GP-IGNITION
3H-5932BOLT (5/16-18X4.5-IN)
3E-4352WASHER-HARD (8.8X20.5X2.5-MM THK)
7X-6035STRAP-GROUNDING
1D-4540BOLT (5/16-18X2.75-IN)
101-3625CLIP
4J-4710SPACER (0.492X0.675X4-IN THK)
110-3888HARNESS AS-WIRING (IGNITION)
9X-2543SCREW-MACHINE (3-48X12.7-MM)
232-6348TRANSFORMER GP-IGNITION
155-2270KIT-CONNECTING PLUG     (2-PIN)
1H-3338LOCKWASHER (EXTERNAL TOOTH)
216-4023IGNITION GP-GAS ENGINE
327-9367TRANSFORMER GP-IGNITION
9X-0481RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (6-PIN)
234-9638IGNITION GP-GAS ENGINE
100-6900BRACKET AS-CONTROL
128-6238SPARK PLUG
327-9369TRANSFORMER GP-IGNITION
8T-8730SOCKET-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
234-9639IGNITION GP-GAS ENGINE
3E-3362WEDGE-PLUG LOCK     (2-PIN)
186-3736SOCKET-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
108-1655SENSOR & MOUNTING GP
3L-2875CLIP
4P-7428CLIP
4P-7429CLIP
030-7946ELBOW
4W-4536HOSE AS
111-0627PLATE-MOUNTING
111-0628PLATE-MOUNTING
8L-2786SEAL-O-RING
112-9273SENSOR GP-DETONATION
3E-1854SENSOR GP-PRESSURE (INLET MANIFOLD AIR)
102-9029SENSOR GP-SPEED (ENGINE)
163-4411SENSOR GP-DETONATION
9X-1813SLEEVE     (16-CM)
6V-5048SEAL-O-RING
163-4411SENSOR GP-DETONATION (LH)
163-4411SENSOR GP-DETONATION (RH)
102-9029SENSOR GP-SPEED (ENGINE TIMING)
228-9852SENSOR GP-PRESSURE (INLET MANIFOLD AIR)
208-5166ADAPTER-PIPE
5K-5068FITTING-PIPE (1/8-27 PTF)
6V-5049SEAL-O-RING
147-6338SENSOR GP
141-5338THERMISTOR
123-8273TRANSMITTER-PRESSURE
144-7487TRANSMITTER-PRESSURE
3N-1968MOUNT-FLEXIBLE
7W-7431BRACKET
138-1435SENSOR-TEMPERATURE
4W-2648ADAPTER AS
7K-9197ELBOW
147-6337SENSOR
8L-6557CONNECTOR
6H-4746ADAPTER
052-0572TEE-SWIVEL
3E-1854SENSOR GP-PRESSURE
9X-1386SLEEVE (12-CM)
8T-8731PLUG-CONNECTOR (3-PIN)
8T-8730SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
107-7142SENSOR GP-PRESSURE
9X-1813SLEEVE (15-CM)
163-8516SENSOR GP-PRESSURE
9X-1813SLEEVE
194-5226WIRE AS (16-GA)
194-5227WIRE AS (14-GA)
228-9852SENSOR GP-PRESSURE
8T-8731PLUG-CONNECTOR
186-3736SOCKET-CONNECTOR
102-9029SENSOR GP-SPEED
186-3736SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
150-5136SENSOR GP-SPEED
4B-4281WASHER (16.8X33X2.5-MM THK)
9X-5392SENSOR GP-SPEED
8T-8732RECEPTACLE-CONNECTOR     (3-PIN)
9X-1386SLEEVE     (14-CM)
265-9034SENSOR GP-SPEED
180-9340SOCKET-CONNECTOR (14-GA TO 18-GA)
117-8766SEAL-O-RING
133-1207WASHER (21.1X28.1X0.9-MM THK)
113-9126SENSOR GP-TEMPERATURE
8T-8732RECEPTACLE-CONNECTOR (3-PIN)
8T-8729PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
146-8975SHUTOFF GP-ELECTRICAL
3B-7721BUSHING-REDUCER
5N-8943ADAPTER
7N-9738HOUSING-RECEPTACLE (14-GA TO 18-GA)
9G-3695PLUG-SEAL
9X-0263ADAPTER
9X-3467CAP-PLUG
9X-1386SLEEVE     (14CM)
100-5805CAP-RECEPTACLE
9X-5392SENSOR GP-SPEED (ESCM MAG PICK-UP)
9X-5392SENSOR GP-SPEED (CHILLER MAG PICK-UP)
100-5805CAP-RECEPTACLE (3 PIN)
163-8516SENSOR GP-PRESSURE (SCM OIL)
113-9126SENSOR GP-TEMPERATURE (WATER TEMPERATURE)
9Y-6992VALVE GP-SOLENOID -GAS SHUTOFF
103-0692VALVE GP-SOLENOID (GAS SHUTOFF)
9X-8917SCREW-MACHINE (4-40X9.52-MM)
9X-3406RECEPTACLE AS
9Y-6993ADAPTER
4P-9477GASKET
103-0692VALVE GP-SOLENOID -GAS SHUTOFF
7X-1678COIL AS
142-3023VALVE GP-SOLENOID
107-2731VALVE GP-SOLENOID
7N-7780PIN-CONNECTOR (14-GA TO 18-GA)
7N-7779SOCKET-CONNECTOR (14-GA TO 18-GA)
5D-5569CONNECTOR
9X-1386SLEEVE (10CM)
7E-5717CONTROL GP-AIR STARTING
142-3023VALVE GP-SOLENOID (AIR START)
008-0728FITTING (CLOSE)
7V-0916HOSE AS
3B-7724BUSHING-REDUCER
3T-9525PLATE AS-BRUSH
6T-0372PLATE
6T-0371INSULATOR
9F-5599LOCKWASHER
6T-0363HOLDER AS-BRUSH
3T-9494SPRING
3T-4709PLATE
3T-4710PLATE
2L-6679PLATE-INSULATOR
7F-3525WASHER-BUSHING (0.207X0.39X0.09-IN THK)
5P-6298SCREW-MACHINE (10-32X0.5-IN)
2W-3560SILENCER GP-AIR STARTING
7W-0299STARTING MOTOR GP-AIR
2N-1287ELBOW-FLARED
7W-0302BRACKET
4M-5317BUSHING-REDUCING
3D-8884ELBOW
7M-9544VALVE (AIR STARTING MOTOR)
4L-3124LUBRICATOR GP-AIR MOTOR
3L-9071ELBOW-REDUCING
7W-0301STARTING MOTOR GP-AIR
9L-4652HOSE AS (43.8-CM)
4H-7869GASKET
8S-2332BOLT-12 POINT HEAD (5/8-11X1.75-IN)
2S-5658WASHER-HARD (17X29X3-MM THK)
9S-5828U-BOLT (1/4-20-THD)
4D-3967BUSHING-REDUCER
5L-3785NIPPLE-PIPE
3N-4411HOSE AS
6V-1813FITTING
7W-0514ROTOR
7W-0518WASHER-WAVE
1S-7056BALL BEARING
7W-0519PINION-ROTOR (9-TEETH)
8T-1160BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X50-MM)
8T-0727BALL BEARING
8T-2190RING-RETAINING
2L-6965RING-RETAINING
8T-0728BALL BEARING
8T-2191RING-RETAINING
7W-0516NUT-ROTOR CLAMP
7W-0528SPRING-CLUTCH (SMALL)
7W-0531SEAT-SPRING
060-7519BALL BEARING
7W-0532SHAFT-DRIVE
8T-2223BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X45-MM)
124-4434PINION-DRIVE (12-TEETH)
8T-2182BALL BEARING
7W-0517COVER-ROTOR NUT
7W-0529CUP-SPRING
7W-0530SPRING-RETURN (LARGE)
8T-0726BEARING-ROLLER
7W-0533SPACER (10.3X16X15-MM THK)
8T-0271BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X35-MM)
7W-0534WASHER (10.3X22.2X4-MM THK)
8T-2224BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X85-MM)
7W-0510COVER AS
7W-0520CASE-GEAR
7W-0521GEAR AS (27-TEETH)
7W-0513PLATE-FRONT END
7W-0512HOUSING AS-CYLINDER
7W-0511PLATE-REAR END
6V-5193BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X40-MM)
7W-0540KIT-SEAL & VANE
7W-0538KIT-DRIVE (AIR STARTING MOTOR)
7W-0523KIT-PISTON
7W-0525KIT-JAW CLUTCH
2S-7227STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
352-9766STARTING MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLTS)
4N-1059GASKET
9F-4337WIRE AS
352-9766STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
7M-0326CONNECTOR
9H-3757WASHER (0.516X1X0.094-IN THK)
1S-7446SCREW-MACHINE (8-32X0.437-IN)
8C-9660WASHER (4.6X7.9X0.8-MM THK)
9S-2544SCREW-HEX HEAD (8-32X11.13-MM)
7M-0327WASHER-THRUST (17.4X25.4X1.6-MM THK)
3T-3418FRAME AS-END
3T-3423CUP
3T-3424PLUG-FELT
9G-4101BUSHING-END
3T-9525PLATE AS-BRUSH (STARTING MOTOR)
1T-0808WASHER (0.516X0.812X0.09-IN THK)
3T-3422WIRE AS
2J-8163SEAL-O-RING
7X-3373BOLT (5/16-18X0.88-IN)
3T-3434PLUG
5J-5314BOLT (5/16-18X1.5-IN)
3L-3380BUSHING-TERMINAL
8C-3089SEAL-O-RING
4M-1853LEVER AS-SHIFT
5M-3034LOCKNUT (5/16-24-THD)
7L-2894GASKET
4M-1831PLUG-LEVER HOUSING
4M-1854SHAFT-LEVER
1H-1023SEAL-O-RING
2D-6392SEAL-O-RING
7T-3974HOUSING AS-DRIVE
6N-3826DRIVE AS-MOTOR
2H-3429RING-RETAINING
6V-1322BOLT (1/4-20X0.375-IN)
6N-3279INSULATOR
0S-1597BOLT (1/4-28X1-IN)
1M-9971SPACER (0.835X1.72X0.188-IN THK)
1H-2629STRIP-INSULATION
7M-0324COIL AS-FIELD
3R-8797SCREW & WASHER AS (3/8-24X0.72-IN)
7F-3488SHOE-POLE
7M-8651ARMATURE AS
7M-0325INSULATOR
3T-9524BRUSH AS
3N-3763KIT-TERMINAL (STARTING MOTOR)
338-3453SOLENOID AS-STARTING MOTOR (24-VOLT)
3R-8801CLAMP
8F-1434LOCKWASHER
6V-8188NUT (1/2-13-THD)
7X-0562WASHER-HARD (13.5X19X0.8-MM THK)
4B-2049NUT (10-32-THD)
8T-0328WASHER-HARD (5.5X10X1-MM THK)
3E-7771HOUSING AS (STARTING MOTOR)
1M-9968BUSHING
2F-6678SEAL-LIP TYPE
4L-2729WASHER (0.844X1.9X0.188-IN THK)
4M-1896BUSHING-TERMINAL
045-4065SCREW-MACHINE (10-32X0.75-IN)
125-6535COVER-STARTING MOTOR
1L-5011VALVE GP-AIR STARTING
1L-9048NUT-PLATED JAM (7/16-14-THD)
1H-9569BUTTON-SPRING
1L-9049SPRING-PRESSURE
1L-9060BUTTON
1H-9572PLATE-PRESSURE
1L-9064PISTON AS
7L-8705CYLINDER
1L-9067SPRING-PISTON
1H-9580GASKET-PLUG
1L-9069PLUG AS
1L-9066SCREEN-STRAINER (AIR STARTING VALVE)
1L-9063DIAPHRAGM
1L-9068BODY-VALVE
1L-9062BOLT (3/8-24X1.5-IN)
1L-9059HOUSING-SPRING
0T-0320BOLT (7/16-14X1.25-IN)
1B-4203NUT-FULL (3/8-24-THD)
118-3534SWITCH GP-MAGNETIC
175-2308SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(START RELAY)
175-2309SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(START RELAY)
175-2308SWITCH GP-MAGNETIC
102-8802KIT-RECEPTACLE (2-PIN)
5C-2890NUT (M6X1-THD)
9X-1813SLEEVE (16-CM)
175-2309SWITCH GP-MAGNETIC
117-9081SWITCH AS-MAGNETIC (24-VOLT)(START RELAY)
1H-3338LOCKWASHER     (EXTERNAL TOOTH)
5C-2890NUT     (M6X1-THD)
327-9366TRANSFORMER GP
125-7038SPRING-TRANSFORMER
129-8803EXTENSION-PLUG
128-0714SPACER (23.8X46.02X3.4-MM THK)
9X-6477SCREW-MACHINE (6-32X0.375-IN)
128-0716TERMINAL AS
129-4444SPRING
129-4453SCREW
3L-8187LOCKWASHER
232-6352TRANSFORMER GP-IGNITION
232-6353TRANSFORMER GP-IGNITION
5P-6718SEAL-O-RING
113-8966FASTENER GP-WIRING HARNESS
4P-7581CLIP
8T-1156CLIP
9X-3495CLIP AS
6B-2882SPACER (0.406X0.75X0.312-IN THK)
1A-9579BOLT (5/16-18X1.5-IN)
4P-7582CLIP
171-2867CLAMP
6K-0806STRAP-CABLE
195-8033FASTENER GP-WIRING HARNESS
150-6635SEAL GP-CONNECTOR
108-1672SEAL-CONDUIT
194-0906WIRING GP-ENGINE
5P-4116WASHER-HARD (8.8X20.5X2-MM THK)
198-2963BRACKET-MOUNTING
1C-0569BOLT (5/16-18X0.5-IN)
195-8021HARNESS AS-ENGINE
8T-9605PLUG AS-CONNECTOR     (6-PIN)
9X-0482PLUG AS-CONNECTOR     (3-PIN)
103-0213RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (70-PIN)
9X-8486SCREW-MACHINE (8-32X0.75-IN)
4B-4863WASHER (4.7X11X1.2-MM THK)
4B-2043NUT (8-32-THD)
0S-1616BOLT (1/4-20X1-IN)
195-8029WIRING GP-ENGINE
195-8023HARNESS AS-ENGINE (AIR START)
127-5483PLUG AS-CONNECTOR     (1-PIN)
127-5484RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (1-PIN)
0S-1618BOLT (5/16-18X1-IN)
240-0220BRACKET
139-4724CIRCUIT BREAKER AS (30-AMPERE)
6V-8378NUT     (10-32-THD)
8T-0328WASHER-HARD     (5.5X10X1-MM THK)
195-8030WIRING GP-ENGINE
118-3534SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(STARTER MOTOR)
7E-7731MOUNT
240-0221HARNESS AS-ENGINE
2L-2063SPLICE-WIRE
8C-3654PLUG-CONNECTOR     (6-PIN)
9W-0844SOCKET-CONNECTOR     (14-GA TO 16-GA)
9W-0852PIN-CONNECTOR     (14-GA TO 16-GA)
125-7876TUBE-HEAT SHRINK     (17.78-MM DIA)(4-CM)
131-1492TERMINAL AS-RING     (6-GA TO 8-GA)
2L-8054TERMINAL-RING         (6-GA, 1/2-IN SCREW)
2L-8061TERMINAL-RING         (8-GA, 1/2-IN SCREW)
119-3662TUBE-HEAT SHRINK         (10.85-MM DIA)(4-CM)
131-1495TERMINAL AS-RING
2L-8066TERMINAL-RING         (10-GA TO 12-GA, NO. 10 SCREW)
125-7875TUBE-HEAT SHRINK         (7.44-MM DIA)(4-CM)
131-1496TERMINAL AS
2L-8067TERMINAL-RING         (10-GA TO 12-GA, 1/4-IN SCREW)
131-1500TERMINAL AS-RING
2L-8071TERMINAL-RING         (10-GA TO 12-GA, 1/2-IN SCREW)
5P-8394SCREW-MACHINE (8-32X0.75-IN)
169-5413WIRING GP-SHUTOFF
8T-9834PLUG AS-CONNECTOR (40-PIN)
3E-8557BOLT     (M5X0.8X39.37-MM)
3E-4367RING-RETAINING
9X-3132SEAL-CONNECTOR     (40-PIN)
131-5647BASE AS
149-1320MOUNTING GP-AIR PALLET
4D-9376BOSS (3/8-16-THD)
100-7478CARBURETOR AS
6I-4617VALVE-GAS
5P-1480SEAL-O-RING
7E-1584JET
092-4724SCREW AS (12-24X0.625-IN)
3B-4503LOCKWASHER
100-4339BODY AS (LOW PRESSURE)
133-7592VALVE GP-GAS CONTROL (UPDRAFT)
7E-1598VALVE GP-GAS CONTROL (VARIFUEL)
061-7540SEAL-O-RING
118-6379CARBURETOR GP
7E-1585THROTTLE GP
4W-7992GASKET
9Y-2635LEVER-CARBURETOR
4B-3388BOLT (5/16-18X1.125-IN)
5D-5958SEAL-O-RING
237-3971CARBURETOR GP
228-2629THROTTLE GP
109-5175CONTROL GP-CARBURETOR
6V-8955ROD END
8L-4496NUT-JAM (5/16-24 LH-THD)
6V-9163ROD END (BEARING)
1D-4538BOLT (5/16-18X2.25-IN)
1A-8285NUT-JAM (5/16-24-THD)
1V-7368SPACER (0.364X0.54X1.06-IN THK)
2W-2951LEVER-GOVERNOR
111-5031ROD-CARBURETOR CONTROL
6L-9888STUD-TAPERLOCK (5/16-18X2.60-IN)
6N-2645GASKET
118-6380CONTROL GP-CARBURETOR
7C-8889ROD-CARBURETOR CONTROL
7E-1598VALVE GP-GAS CONTROL
6L-7159SCREW-MACHINE (8-32X0.313-IN)
7W-4286DIAPHRAGM
125-1329PLATE
125-1330PISTON
1H-2204SCREW AS-MACHINE (10-24X0.625-IN)
7W-4287SPRING
133-7592VALVE GP-GAS CONTROL
4P-1418SPRING (CARBURETOR UPDRAFT)
156-7363WASHER-PRECISION     (9.63X38.1X0.813-MM THK)
6I-2160ACTUATOR AS-GOVERNOR
7N-9738HOUSING-RECEPTACLE
7N-7780PIN-CONNECTOR
7N-7779SOCKET-CONNECTOR
3M-0496STUD-TAPERLOCK (3/8-16X2.6-IN)
100-6901RETAINER-RING
4W-9987GEAR-FUEL PUMP DRIVE (86-TEETH)
7K-6058BOLT-12 POINT HEAD (1/2-13X2.5-IN)
107-8515DRIVE GP-GOVERNOR
4N-1998GASKET (FUEL PUMP GEAR)
9N-5576COVER-FUEL PUMP GEAR
100-6896RING-TIMING
184-1668DRIVE GP-GOVERNOR
4W-0541HOUSING AS-FRONT
1W-9628BEARING-DRIVE
2W-8681SHAFT-IDLER
1W-9638GASKET
4W-0465HOUSING AS-REAR
7C-1400BEARING-SLEEVE
6V-4314SEAL-O-RING
1W-9639SHAFT AS-DRIVE
1D-4539BOLT (5/16-18X2.5-IN)
1H-5514BOLT (5/16-18X1.625-IN)
4N-5627COUPLING-GOVERNOR DRIVE
2W-0433SHAFT AS-GOVERNOR DRIVE
2W-1293GEAR AS-IDLER (36-TEETH)
7C-1402BEARING-SLEEVE
2W-1671GEAR AS-IDLER (35-TEETH)
2W-8711SHAFT-MAGNETO DRIVE
2W-0431GEAR AS-IDLER (37/36-TEETH)
2W-8680GEAR AS-MAGNETO DRIVE (37-TEETH)
8S-6517BEARING-SLEEVE
4N-0775DOWEL-HOLLOW
6V-3348SEAL-O-RING
100-5043COVER-MAGNETO DRIVE
7C-1402BUSHING
8N-8082COVER
4M-8303SEAL-O-RING
9S-4191PLUG
4P-6721REGULATOR GP-GAS PRESSURE
4P-6724TUBE AS
104-6775REGULATOR GP-GAS PRESSURE
7C-9082ADAPTER
6L-2849JOINT AS-TUBE
9X-7521SEAL
6I-1322BRACKET-REGULATOR
6B-1628BUSHING-REDUCING
4P-6723BRACKET-LINE MOUNTING
4P-6722TUBE AS-GAS
9Y-9797ADAPTER
3B-6500ELBOW
6N-4543FITTING
2A-4639BOLT (3/8-16X1.625-IN)
2S-0932WASHER-HARD (12X28.5X5-MM THK)
5H-3124SPACER (0.406X1X0.625-IN THK)
4P-3941BRACKET-MOUNTING
1B-3057CLIP
4P-3942TUBE AS-SENSING
6F-0295CLIP
0S-1587BOLT (1/2-13X1.75-IN)
052-0741ELBOW
7C-8110PLATE
6I-1321PLATE-REGULATOR MOUNTING
7D-1649WASHER-HARD (13.5X32X5-MM THK)
9L-9132WASHER (10.2X25.5X2.5-MM THK)
337-3001PLUG-PROTECTIVE
133-5184BODY-VALVE
133-5266CASE-DIAPHRAM
133-5237CASE-SPRING
7W-5521CAP
133-5239SCREW-ADJUSTMENT
133-5251GASKET
133-5183SPRING
133-5246NUT (3/8-24-THD)
133-5256SEAT-VALVE
4P-3684WASHER (SEALING)
133-5245PLATE-DIAPHRAGM
133-5253BEARING
133-5186SEAL-O-RING
133-5240STEM-VALVE
133-5260SLEEVE-STEM
133-5257PLATE-DIAPHRAGM
133-5258WASHER
133-5243SCREW
133-5242NUT
4P-3687DIAPHRAGM
133-5255SCREW
4P-3689ORIFICE
133-5252WASHER-SPRING
133-5188SEAL-O-RING
133-5265CAGE
4P-3686DIAPHRAGM
4P-3688VALVE GP-GAS CONTROL
133-5249RETAINER
133-5259DISC
133-5248PIN-ROLL
133-5247WASHER-HARD
133-5244NUT
133-5238PLATE-DIAPHRAGM
133-5261STUD
133-5262NUT
133-5187SEAL-O-RING
4P-3937BUSHING
133-5231STEM-FLAPPER
133-5236SPRING
133-5235SCREW
133-5234ORIFICE
133-5233PLATE-FLAPPER
133-5232PLATE-FLAPPER
133-5190SCREEN
133-5191RING-SNAP
148-9252REGULATOR GP-GAS PRESSURE
139-5579TUBE AS
139-5578TUBE AS
136-3557PIPE
3B-7281FITTING
9Y-6992VALVE GP-SOLENOID
7F-1354U-BOLT
148-9249BRACKET
148-9250BRACKET
148-9251BRACKET AS
8I-1278PIPE
7E-1565LEVER AS-STOP
7W-4281DISC
8C-8515SCREW (10-32X9.52-MM)
6L-5296SCREW-PIN (10-32X0.75-IN)
7E-1552KIT-SHAFT & BEARING (THROTTLE)
7E-1576WASHER (12.78X31.75X0.76-MM THK)
7E-1552KIT-SHAFT & BEARING
2N-8220BREATHER GP -CRANKCASE
9Y-2988BREATHER AS (CRANKCASE)
2N-8109CLAMP
6V-3831SEAL-O-RING
7C-5154FUMES DISPOSAL GP
2P-8977PLATE
2S-2053CLIP
3L-3825SPACER (0.493X0.675X1.375-IN THK)
7C-7733HOSE
9M-2904CLAMP-HOSE
9L-1775BRACKET
9X-6458WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)
224-0832FUMES DISPOSAL GP
8M-9024WASHER-HARD (10.2X22.5X5-MM THK)
6N-0823COVER
2P-4305GASKET
2P-4301BASE AS
2P-4304STUD-HOLLOW
2P-3761COVER
4N-8150SPRING
2P-4303BASE AS-OIL FILTER
155-5160COVER AS
1R-1808FILTER-ENGINE OIL (ADVANCED EFFICIENCY)
4N-7082SHIELD-OIL FILTER
7F-9090SCREW-DRIVE (NO 8X3/8-IN)
1P-1367PLUNGER
2P-3760GASKET
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING (ENGINE OIL)
8C-3445CAP-DUST (FLUID SAMPLING VALVE)
148-6400FILTER GP-ENGINE OIL
148-6399FILTER ELEMENT-OIL
117-6163GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK)
6N-4445BRACKET
8M-2770CLIP
6N-4446ADAPTER
118-5068SEAL-O-RING
8N-2107GUIDE AS-GAUGE
4N-1294ADAPTER
215-7733GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK) (ENGINE)
6N-0827PLATE
6N-0822ELBOW
6N-0628TUBE
4N-1684GASKET
125-4362ELBOW
2W-8438TUBE
6N-0452ELBOW-COOLER OUTLET
6N-0624TUBE AS-OUTLET
9M-0853PLUNGER-VALVE
6N-4722BODY
6N-3880ELBOW-OUTLET
6N-0821HOUSING
6N-0824GASKET
8M-1047STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.67-IN)
8M-7145WASHER (10.2X28.5X5-MM THK)
4N-2378TUBE AS
8J-4351SEAL-O-RING
1L-0509BOLT (3/8-16X0.74-IN)
6N-7333TUBE AS-PUMP SUCTION
6N-1050SUPPORT-BELL
4N-0913SCREEN-STRAINER (ENGINE OIL LINES)
8N-2104BELL AS-SUCTION
9F-2978NUT-WELD     (3/8-16-THD)
9F-2978NUT-WELD (3/8-16-THD)
4N-0914CLIP
130-1545LINES GP-LUBE OIL
4S-6678CONNECTOR
061-8246CONNECTOR-FLARED
001-6301ELBOW-FLARED
006-0315TEE-FLARED
130-1547TUBE AS
130-1548TUBE AS
130-1549TUBE AS
130-1550TUBE AS
130-1551TUBE AS
148-6401VALVE-RECEIVER
148-6394REDUCER
148-6395NUT
148-6397NUT
3B-9409ELBOW-FLARED
148-6393VALVE
8D-9448BOSS
148-6398CONNECTOR
148-6396NUT
148-6383VALVE-SOLENOID
148-6391EDUCTOR
9S-7296ELBOW-FLARED
148-6402TRANSDUCER
149-0695TUBE AS
148-4474VALVE
5P-1201TUBE (39CM)
5P-1198TUBE (26CM)
148-4476BONNET-SEAL
5P-1200TUBE (146CM)
149-1188LINES GP-LUBE OIL
149-1183HOSE AS
3B-6490COUPLING-PIPE
4B-5984ELBOW
141-5519PIPE-BULK (21CM)
149-1185HOSE AS
009-4440CONNECTOR
3B-6498ELBOW
2W-4237LINES GP-OIL SUPPLY -AUXILIARY WATER PUMP
3J-7352CONNECTOR
2W-2294TUBE AS
8K-4739ADAPTER
030-7941ELBOW
4N-2481FASTENER GP-OIL PUMP MOUNTING -ENGINE
1M-0644BOLT (3/8-16X2.25-IN)
7C-6498COVER-OIL PUMP
1W-7239SHAFT AS-IDLER
2S-2760SPRING
6N-1931PLUNGER
9Y-1792RETAINER
1W-7238SHAFT AS-PUMP DRIVE
6N-1029BODY AS-OIL PUMP
7N-2156BEARING-SLEEVE
8M-8489DOWEL
127-6356COVER AS-PUMP
8S-6511BEARING-SLEEVE
2P-3205BOLT-WASHER HEAD (3/8-16X1.75-IN)
236-9918BODY AS
2S-7905PLUG-PIPE
130-3349CONTROL GP-ALARM MODULE
10R-5488CONTROL GP
194-0883BOX GP-CONTROL PANEL
2V-7088LENS-RED
231-3930RELAY AS (24-VOLT)(CONTROL PANEL)
3S-2093STRAP-CABLE
7N-5876LAMP (24-VOLT, 0.2-AMPERE)(CLEAR)
9D-3721SWITCH-TOGGLE (DIAGNOSTIC RESET)
103-0213RECEPTACLE AS-CONNECTOR (70-PIN)
109-6507SWITCH AS-PUSH BUTTON (EMERGENCY STOP)
111-1323BLOCK-CONTACT (1-POLE)
111-1324BLOCK-CONTACT (1-POLE)
111-2111GUARD
156-0518SOCKET AS
6V-8367LOCKWASHER
6V-8382NUT-HEX     (11/16-27-THD)
156-0519LENS-AMBER
156-0520LENS-GREEN
194-0885BOX AS
194-0886PANEL AS
1V-8442NUT     (1/4-20-THD)
194-0889BRACKET
194-0903WIRING GP-PANEL (SPEED CONTROL)
102-8806KIT-RECEPTACLE     (8-PIN)
9X-4391PLUG AS-CONNECTOR     (70-PIN)
3E-8557BOLT         (M5X0.8X39.37-MM)
9X-5615SEAL         (INTERFACE, 70-PIN)
155-2265KIT-CONNECTING PLUG     (8-PIN)
201-0571FILM-CONTROL PANEL
156-6175CLIP
4B-4274WASHER (5.5X13X1.2-MM THK)
5S-7349BOLT (1/4-20X0.5-IN)
6V-8378NUT (10-32-THD)
121-0199WRAP-SPIRAL (3/8-IN OD)(25-CM)
235-6415BOX GP-CONTROL PANEL
194-0904HARNESS AS-PANEL (CONTROL PANEL)
201-0572FILM-CONTROL PANEL
121-0199WRAP-SPIRAL (3/8-IN OD)
368-7108CONTROL GP-UNPROGRAMMED
113-8277SCREW-PAN HEAD     (8-32X12.7-MM)
3E-6903SCREW-PAN HEAD     (8-32X1-IN)
418-6662BOX GP-INSTRUMENT PANEL
1G-6660CONNECTOR-CORD
7C-3659STRIP-TERMINAL
7R-3029CAP-DUST
8T-5570SOCKET
087-0546RELAY (24-VOLT)
103-6272SEAL
104-3649LOCKNUT (1-1/4-11-1/2-THD)
105-7543BLOCK-FUSE
398-1723NUT     (3/16X18-THD)
111-1325BLOCK-CONTACT (2-POLE)
116-5140TERMINAL
124-3176COVER
125-9969RAIL (PERFORATED)
235-3008FUSE (30-AMPERE)
244-9613GASKET
279-0515MODULE GP-ALARM
314-9101BRACKET-END
390-2764BRACKET
418-7990BOX AS-CONTROL (EIS)
418-7991PANEL AS
421-7872PLATE AS
422-1193FILM-IDENTIFICATION (ANNUNCIATOR)
422-1194FILM-IDENTIFICATION (CONTROL PANEL)
422-1195MARKER AS-TERMINAL
422-1196SPACER (6.4X12.7X63.5-MM THK)
424-2206SCREW-FLAT HEAD (M6X1X80-MM)
099-6418NUT (M6X1-THD)
110-6197GASKET
156-6175CLIP (LADDER)
311-5307SCREW-BUTTON HEAD (M6X1X16-MM)
3B-4501LOCKWASHER
4B-5324WASHER (3.9X9.6X1.2-MM THK)
5C-7261NUT (M8X1.25-THD)
5S-4245SCREW-MACHINE (4-40X0.5-IN)
6B-4540NUT (4-40-THD)
6B-4542LOCKWASHER
7T-0037FUSE (0.75-AMPERE)
8T-6631SCREW-MACHINE (8-32X0.5-IN)
9X-2042SCREW-TRUSS HEAD (M6X1X12-MM)
9X-6258SCREW-MACHINE (6-32X0.5-IN)
9Y-6027FUSE-CERAMIC (10-AMPERE)
4N-2328METER GP-SERVICE
4W-5556METER GP-SERVICE
9F-5975BOLT (5/16-18X0.75-IN)
8H-3128BOLT-SOCKET HEAD (1/4-20X0.625-IN)
9S-3032CLAMP
9S-0211CLAMP-METER
1P-4923KIT-SERVICE METER
144-0431PANEL GP-CONTROL
128-8087SWITCH-MAIN DISCONNECT
128-8071SUPPRESSOR (AC COIL)
9X-9675BRACKET-END
3E-5504BAR-FIXED BRIDGE
9X-9614TERMINAL (SINGLE)
9X-9616COVER-END
139-8413TERMINAL
144-0430SWITCH-ROTARY
128-8086SHAFT-EXTENSION
144-0432COVER-FUSE
144-0433COVER-TERMINAL
144-0434FUSE
125-9963CIRCUIT BREAKER AS (16-AMPERE, SINGLE POLE)(16A, 1 POLE)
128-8062CIRCUIT BREAKER AS (16-AMPERE)(16A, 2 POLE)
128-8063CIRCUIT BREAKER AS (13-AMPERE)(13A, 1 POLE)
128-8065CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(10A, 2 POLE)
147-6161ENCLOSURE
147-6160PANEL
128-8068CONTACTOR-AUXILIARY
128-8070CONTACTOR-MOTOR STARTER
128-8075CONTACTOR-AUXILIARY
128-8077CONTACTOR
128-8080CONTACTOR
128-8072SUPPRESSOR (DC COIL)
128-8088TRANSFORMER
147-1964PANEL GP-CONTROL
131-0023SWITCH-ROTARY (2-POSITION)(JACKET WATER)
131-0021BASE-MOUNTING
128-8071SUPPRESSOR (AC)
128-8084SWITCH-ROTARY (FUSED DISCONNECT)
128-8085COVER-FUSE
139-8406COVER-TERMINAL
128-8074FUSE (40-AMPERE)
128-8062CIRCUIT BREAKER AS (16-AMPERE)(2 POLE)
128-8063CIRCUIT BREAKER AS (13-AMPERE)(1 POLE)
128-8066CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(3 POLE)
128-8065CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(2 POLE)
128-8077CONTACTOR (24 VAC)
128-8080CONTACTOR (120 VAC)
128-8083CONTACTOR (24 VAC)
128-8072SUPPRESSOR (DC)
147-8599PANEL GP-CONTROL
3K-8782FUSE (10-AMPERE)
130-3349MODULE GP-ALARM
131-0020SWITCH-PUSH BUTTON
131-0022GUARD-SWITCH
131-0029BLOCK
139-8390ENCLOSURE
128-8078BRACKET-SWITCH
128-8073SWITCH-ROTARY (ENGINE CONTROL)(3 POSITION MAINTAINED)
131-0023SWITCH-ROTARY (2-POSITION)
132-7367SWITCH-PUSH BUTTON
131-0028BLOCK
115-7954MODULE-INPUT (FREQUENCY)
139-8405MODULE-INPUT (TEMPERATURE)
139-8389PANEL
115-1322TERMINAL (DOUBLE)
9X-9615TERMINAL (SINGLE)
148-6481CONTROL AS-GOVERNOR
3E-0357DIODE AS
3E-0356BLOCK-TERMINAL
3T-2706RESISTOR
3T-6933RESISTOR
115-2538COVER-END
4P-7581CLIP (10.5MM ID)
3E-0369BRIDGE-INSERTION
5N-4988DIODE AS
3E-5503BAR-FIXED BRIDGE
114-1143CIRCUIT BREAKER AS (16-AMPERE)(16 AMP, SINGLE POLE)
125-8019CIRCUIT BREAKER AS (6-AMPERE)(6 A. 1 POLE)
139-8392CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)(20 AMP, SINGLE POLE)
9X-8124SWITCH AS-MAGNETIC (24-VOLT)
8T-4134NUT     (M6X1-THD)
116-9734BASE
116-9777MODULE-INPUT (DIGITAL LOGIC)
128-8076MODULE-OUTPUT (RELAY)
128-8093MODULE-OUTPUT (RELAY)
128-8092MODULE-INPUT (CURRENT)
116-9778MODULE-POWER SPLY (24-VOLT)
139-8411CIRCUIT-INTEGRATED
139-8400TIMER-CONTROL
139-8399MODULE (TIME DELAY)
115-7949RELAY
105-7541SPRING-RELAY
115-7948SOCKET-RELAY
115-7947RELAY (2-POLE)
1G-6420SPRING (HOLD DOWN)
115-7946SOCKET-RELAY
7C-2954GASKET-MODULE (ALARM, SYNCHRONIZING)
7C-2952GASKET-MODULE (ENGINE CONTROL)
145-9333CONNECTOR
9X-1343RECEPTACLE AS-CONNECTOR (40-PIN)
140-2910CONNECTOR
140-2911ISOLATOR
131-4890GASKET
8C-6024SEAL-CONNECTOR
9W-0073SWITCH AS-PUSH BUTTON
2W-4480BOOT-SWITCH
8C-6123NUT (1/4-40-THD)
2S-6251SCREW (4-40X0.75-IN)
5M-6668SCREW-MACHINE (8-32X0.75-IN)
6D-5801LOCKNUT (8-32-THD)
8T-4134NUT (M6X1-THD)
9Y-9771FILM-IDENTIFICATION (CONTROL PANEL)
115-2542PLUG
109-6539PLATE-SEPARATOR
173-7181NUT (1/4-20-THD)
131-0020SWITCH-PUSH BUTTON (EMERGENCY STOP)
128-8073SWITCH-ROTARY (ENGINE CONTROL)(MAINTENANCE SPEED CONTROL)
131-0023SWITCH-ROTARY (2-POSITION)(MAINTENANCE CONTROL)
132-7367SWITCH-PUSH BUTTON (DIAGNOSTIC RESET)
9X-9615TERMINAL (SINGLE)(SINGLE)
114-1143CIRCUIT BREAKER AS (16-AMPERE)
125-8019CIRCUIT BREAKER AS (6-AMPERE)
139-8392CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)
9X-8124SWITCH AS-MAGNETIC (24-VOLT)(STARTING MOTOR)
171-6269CLIP
9W-0073SWITCH AS-PUSH BUTTON (ALARM SILENCE)
186-3735PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
147-1960RAIL
166-6161DUCT-WIRE
121-0199WRAP-SPIRAL (3/8-IN OD)(61-CM)
8T-5411SCREW (8-32X57.15-MM)
1H-4393LOCKWASHER
3E-0105MOUNT
9F-8125LOCKWASHER
031-0249LOCKNUT (10-24-THD)
2N-3478SCREW-MACHINE (10-24X0.375-IN)
146-6775MARKER
144-0436MARKER (TERMINAL)
032-8924SCREW-MACHINE
6K-3274PLATE-RIVET
8C-4646STRAP-JUMPER
110-8714END-WIRE (18-GA)
151-4906END-WIRE (18-GA)
5P-4571TERMINAL-BLADE (14-GA TO 16-GA)
160-9227FERRULE-WIRE (14-GA)
113-8961END-WIRE (10-GA)
126-0022TERMINAL-FORK (18-GA TO 22-GA, NO. 8 SCREW)
151-4908WIRE-ELECTRICAL (18-GA, WHITE)(640-CM)
5P-5621WIRE (12-GA)(0.2-M)
5P-5624WIRE (14-GA, BLACK)(0.2-M)
199-3062FILM-IDENTIFICATION (WIRE)
9G-8770RESISTOR
150-1392PANEL GP-CONTROL
153-1010PANEL GP-CONTROL
128-8084SWITCH-ROTARY
128-8074FUSE (40-AMPERE)(40A)
125-9963CIRCUIT BREAKER AS (16-AMPERE, SINGLE POLE)
128-8062CIRCUIT BREAKER AS (16-AMPERE)(16A)
128-8063CIRCUIT BREAKER AS (13-AMPERE)(13A)
128-8066CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(10A)
128-8065CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(10A)
128-8083CONTACTOR
126-3522RELAY-POWER
128-8073SWITCH-ROTARY (ENGINE CONTROL)(3 POS)
131-0028BLOCK (N.O.)
6L-4502CHART-PLATE & FILM
7E-8070FILM (INFORMATION)(ENG S/N BAR CODE)
139-8401FILM-CONTROL PANEL
139-8402FILM-IDENTIFICATION
8C-8902FILM-IDENTIFICATION (ENGINE OIL FILTER)(INSTALL ON SPIN-ON OIL FILTER)
7E-2681PLATE-IDENTIFICATION (CATERPILLAR)
9L-6531PLATE-INFORMATION (ENGINE RATING)
3L-2426PLATE-INFORMATION (COMPRESSION RATIO)(INSTALL ON LH SIDE OF BLOCK)
3N-3790PLATE-SERIAL NUMBER (ENGINE)
8L-8413STRAP-CABLE (INSTALL PRESTART TAG)
125-9247TAG (CERTIFICATION)(LEC MFR DECLARATION)
3N-3469TAG-INSTRUCTION (ENGINE PRESTART)
137-8533SHIM PACK -GENERATOR
137-8534SHIM (0.025-MM THK)
137-8535SHIM (0.0508-MM THK)
137-8536SHIM (0.076-MM THK)
137-8537SHIM (0.102-MM THK)
137-8538SHIM (0.127-MM THK)
137-8539SHIM (0.254-MM THK)
137-8540SHIM (0.381-MM THK)
137-8541SHIM (0.508-MM THK)
137-8542SHIM (0.635-MM THK)
137-8543SHIM (1.27-MM THK)
137-8544SHIM (1.91-MM THK)
137-8545SHIM (2.54-MM THK)
137-8546SHIM (3.05-MM THK)

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.