Электронные каталоги спецтехники

Новости

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

CATERPILLAR ENGINE / G3406 GAS ENGINE 1RK / Список запчастей


Используемые запасные части.

158-6171CONVERSION AR
118-0175CONTROL GP-EMCP ELECTRONIC (AC TRANSFORMER BOX)
10R-5484CONTROL GP
137-5526CONTROL GP-EMCP ELECTRONIC (GENERATOR SET CONTROL +)
158-6181RELAY GP (24-VOLT)
2A-0762BOLT (1/4-20X0.625-IN)
5P-0537WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
158-6172CONVERSION AR
175-7748TRANSFORMER GP-POTENTIAL
8C-8514SCREW-MACHINE (8-32X0.375-IN)
318-6263CONVERSION AR
118-0175CONTROL GP-EMCP ELECTRONIC (AC TRANSFORMER BOX +)
104-6640ENGINE AR
2N-8220BREATHER GP
4P-7697CAMSHAFT GP
7W-2206COOLER GP-ENGINE OIL
9N-0684COVER GP-CYLINDER BLOCK
7W-8951COVER GP-FLYWHEEL HOUSING
1W-1395COVER GP-FRONT HOUSING
189-5783COVER GP-FRONT HOUSING
4N-5489COVER GP-TURBOCHARGER DRAIN
7W-8956COVER GP-VALVE MECHANISM
9N-0685COVER GP-WATER LINES
4N-0741CRANKSHAFT GP
251-2303CRANKSHAFT GP
105-5420CYLINDER BLOCK GP
110-2099CYLINDER BLOCK GP
6I-3598CYLINDER HEAD GP
0R-7316HEAD GP-CYL -UTN
223-6520CYLINDER HEAD GP
4P-5894DAMPER & PULLEY GP
8N-9653DRIVE GP-ACCESSORY
7W-2096DRIVE GP-GOVERNOR & MAGNETO
4N-6006FASTENER GP-FRONT HOUSING
284-8935FASTENER GP-FRONT HOUSING
4N-2481FASTENER GP-OIL PUMP MOUNTING
4N-0731FILTER GP-ENGINE OIL
7W-8953FLYWHEEL GP
9Y-9197FUMES DISPOSAL GP
7C-9378GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK)
8N-9246GEAR GP-FRONT
7W-8955HOUSING GP-FLYWHEEL
110-2098HOUSING GP-FLYWHEEL
1W-1468HOUSING GP-FRONT
4N-1331LIFTING GP-ENGINE
4N-1128LINES GP-ENGINE OIL
4P-8209HOUSING & REGULATOR GP
4N-0691MANIFOLD GP-EXHAUST
1N-4471MANIFOLD GP-INLET
4W-1873PAN GP-OIL
105-5426PISTON & ROD GP
135-4620PISTON & ROD GP
4N-0733PUMP GP-ENGINE OIL
0R-9448PUMP GP-ENG OIL
9N-3288PUMP GP-WATER
9Y-5647PUMP GP-WATER
8N-2020SUPPORT GP-ENGINE (FRONT)
6I-0246VALVE MECHANISM GP
6I-2077VALVE MECHANISM GP
375-5476ENGINE AR
375-5554ENGINE AR-CORE
375-5466ENGINE AR-COMPLETE
425-5672KIT-ENGINE GASKET
8C-3445CAP-DUST (ENGINE OIL)
1P-0436GASKET (FUEL PRIMING PUMP)
2P-3760GASKET
2P-4305GASKET
2S-0795GASKET
4N-0641GASKET (TEMPERATURE REGULATOR)
4N-0699GASKET
4N-0933GASKET
4N-1151GASKET (ENGINE OIL PAN)
7C-0307GASKET (REGULATOR HOUSING, OUTLET)
7W-6081GASKET
8M-7065GASKET (AIR INLET)
165-6170PLUG
2M-9780SEAL-O-RING
2N-3350SEAL-O-RING
5P-5846SEAL-O-RING
5P-8068SEAL-O-RING
6V-3830SEAL-O-RING
8C-5230SEAL-O-RING
8M-5260SEAL-O-RING
9X-7378SEAL-O-RING
113-5304SEAL-O-RING
114-2687SEAL-O-RING
114-4427SEAL-O-RING
118-5068SEAL-O-RING
119-5155SEAL-O-RING
214-7566SEAL-O-RING
214-7567SEAL-O-RING
214-7568SEAL-O-RING
238-5081SEAL-O-RING
238-5083SEAL-O-RING
104-4229AFTERCOOLER GP-RAW WATER
7C-7206HOUSING
6L-6489GASKET-FLANGE
0S-1591BOLT (3/8-16X1.5-IN)
6L-8751CLIP
5M-2894WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
112-1102SEAL-O-RING
6L-6490SLEEVE-O-RING
101-9162CORE AS-AFTERCOOLER
7C-8878GASKET-HOUSING
9S-1370STUD
6V-8183NUT-FULL (3/8-24-THD)
109-0079SEAL-O-RING
0S-1588BOLT (3/8-16X1.25-IN)
0S-1594BOLT (3/8-16X1-IN)
7C-9709BRACKET AS
9B-0887PLUG-PIPE
5N-1841FLANGE-PIPE
1C-2251BOLT (3/8-16X1.87-IN)
7W-9094SPACER (10.5X20X9-MM THK)
9X-6458WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)
7C-9706AFTERCOOLER GP-TREATED WATER -SEA AIR
7W-9220CORE AS-AFTERCOOLER
8T-6767PLUG-PIPE
0S-1571BOLT (3/8-16X1.75-IN)
1N-3965AIR CLEANER GP
7W-5313FILTER ELEMENT AS-AIR (PRIMARY)
1P-8482FILTER ELEMENT AS-AIR (SECONDARY)
1P-8481CUP AS-AIR CLEANER
6N-7692GASKET
3S-4115BOLT AS
4P-7193AIR CLEANER GP
4P-7194CUP AS-AIR CLEANER
6I-2584AIR CLEANER GP
6I-2505FILTER ELEMENT AS-AIR (PRIMARY)
6I-2506FILTER ELEMENT AS-AIR (SECONDARY)
6I-4465COVER AS-AIR CLEANER
101-2850FILM-INFORMATION     (AIR CLEANER)
6I-4694AIR CLEANER GP
6I-4696PLATE AS
6I-4699HOSE
096-1855CLAMP-HOSE
6V-0447CLAMP-HOSE
2K-4973LOCKNUT (3/8-16-THD)
0S-0750STUD
7D-1649WASHER-HARD (13.5X32X5-MM THK)
7B-3235BOLT (1/2-13X1.375-IN)
1F-7958NUT-FULL (1/2-13-THD)
1P-9390GASKET-OUTLET
4W-5820INDICATOR-AIR FILTER CHANGE
5L-3233FITTING-CONNECTOR
8L-5008ELBOW-PIPE
4W-5828CAP AS-AIR CLEANER
032-0680BOLT-12 POINT HEAD
5P-3860CLAMP-HOSE
138-7537AIR CLEANER GP
140-0447HOSE-REDUCER
1N-5999PLUG-O-RING
3B-6552ELBOW-PIPE
5P-0599CLAMP-BAND
5P-8245WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
7J-0204SEAL-O-RING
7C-9716AIR CLEANER GP
2B-6296STUD
9Y-1630FLANGE
7E-2604FLANGE
7E-2603HOSE
7X-3338BOLT (3/8-16X1.75-IN)
7W-9217GASKET
5P-0600CLAMP-HOSE
7C-9739GASKET
1T-0822BOLT-12 POINT HEAD (3/8-16X0.75-IN)
1D-4719NUT-FULL (1/2-13-THD)
5P-4869CLAMP-HOSE
336-7335FLANGE
9X-8872BOLT-LOCKING (3/8-16X0.875-IN)
6I-3833KIT-AIR CLEANER
101-2850FILM-INFORMATION (AIR CLEANER)
105-7565GUIDE-ELEMENT
7C-9731MOUNTING GP-AIR CLEANER
140-0446BRACKET AS
1B-4367BOLT (5/8-11X3-IN)
5P-8247WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
7V-8520SPACER (16X19X13-MM THK)
130-6859PRECLEANER AS -AIR CLEANER
9M-5201COVER AS
6H-8021BODY-PRECLEANER
4H-5076PRECLEANER GP -AIR CLEANER
6H-8381SLEEVE AS
4W-2890PRECLEANER GP -AIR CLEANER
4H-5076PRECLEANER GP
4W-4549PIPE AS-AIR INLET
124-3237PRECLEANER GP
5L-7942PRECLEANER GP -AIR CLEANER
124-3237PRECLEANER GP -AIR CLEANER
4P-2587BYPASS GP-EXHAUST
2P-7343VALVE
4P-2441BASE AS
7C-9044COVER AS
7S-7814PLATE-RETAINER
7S-7815RETAINER-DIAPHRAGM
3S-6228DIAPHRAGM
1P-0659WASHER (0.063-IN THK)
7S-7816LOCKNUT
7C-6942SPRING
4P-2443RETAINER
7C-9047SCREW-ADJUSTMENT
1B-2578NUT (3/8-16-THD)
7C-9721SCREW-MACHINE (1/4-20X2.5-IN)
3B-4504LOCKWASHER
3S-5849GASKET
6I-0280BYPASS GP-EXHAUST
061-9463CONNECTOR (FLARED)
4P-8962TUBE AS
2N-2766LOCKNUT (3/8-16-THD)
8T-1753STUD-TAPERLOCK
7C-8784ADAPTER-EXHAUST BYPASS
5B-7890PLUG-PIPE
4W-9607ELBOW-BYPASS
7C-9710GASKET
8M-2665BREATHER (EXHAUST BYPASS)
7C-9730ELBOW-EXHAUST
8L-3598GASKET-WOUND
6N-0561CLIP
0T-0102BOLT (3/8-16X0.625-IN)
3P-7019SEAL-METAL
4W-9608FLANGE
7L-3195BOLT-HIGH TEMPERATURE (3/8-16X1.75-IN)
4W-9606GASKET
5P-2603STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.57-IN)
3B-0645PLUG-CUP
4B-0418CLIP
7L-7262ELBOW-FLARED
0L-1351BOLT (3/8-16X0.875-IN)
7M-7273GASKET
7W-9948BRACKET
4J-4382PLUG-PIPE
3E-2331PLUG
095-0955WASHER-COPPER
3E-8018LOCKNUT (3/8-16-THD)
122-1158BYPASS GP-EXHAUST
395-1009STUD-TAPERLOCK
9G-5127BREATHER AS
145-3251BYPASS GP-EXHAUST
168-7800LOCKNUT (3/8-16-THD)
3B-1915BOLT (3/8-16X1.375-IN)
4H-0553FITTING (SPECIAL)
8T-6765PLUG-PIPE (1/4-18-THD)
6B-0933SPACER (10.31X19.05X6.35-MM THK)
122-1159BASE AS
113-1572DIAPHRAGM
320-8921SETSCREW (3/8-16X2.5-IN)
145-3249VALVE
154-0161BYPASS GP-EXHAUST
8N-6058GASKET
7W-9916ELBOW-EXHAUST
9G-5127BREATHER AS (EXHAUST BYPASS)
6V-8212BOLT (M10X1.5X16-MM)
153-8066ELBOW
9Y-3363LINES GP-AIR
9F-8596LUG
5M-2894WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5MM THK)
9Y-3364TUBE AS
1A-5183BOLT (3/8-16X4.75 IN)
1S-6908PLATE
1A-2029BOLT (3/8-16X1.125 IN)
5P-5700SEAL-O-RING
0S-1588BOLT (3/8-16X1.25 IN)
4L-4642GASKET
7C-8783ELBOW
148-9651LINES GP-AIR
1A-2029BOLT (3/8-16X1.125-IN)
148-5503TUBE AS
1A-5183BOLT (3/8-16X4.75-IN)
127-0929CLAMP-V BAND
8C-3089SEAL-O-RING
7E-3335ACTUATOR GP-ELECTRONIC
141-3204ACTUATOR GP-ELECTRONIC
141-3205ACTUATOR
141-3206BRACKET
6V-5217BOLT (M8X1.25X20-MM)
9M-1974WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
2A-4639BOLT (3/8-16X1.625-IN)
5L-1150GASKET
3H-5932BOLT (5/16-18X4.5-IN)
5S-0003NUT (5/16-18-THD)
1B-2790BOLT (5/16-18X1.375-IN)
175-6681ACTUATOR GP-ELECTRONIC
140-3064PLUG AS-CONNECTOR
9S-7148CAP AS-RAIN -EXHAUST PIPE
1B-2713BOLT (1/4-20X1.75-IN)
9S-8750NUT-FULL (1/4-20-THD)
2N-9263ELBOW-EXHAUST
2W-7846FITTING GP-EXHAUST -FLEXIBLE
3N-3015ADAPTER AS (FLEXIBLE)
5N-4741FLANGE
5N-4742HOSE-EXHAUST
7X-0448NUT (5/8-11-THD)
5L-8484GASKET
8S-9092BOLT (5/8-11X2.25-IN)
2W-7850FLANGE GP-EXHAUST
202-9008BOLT (5/8-11X2-IN)
8T-4122WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
2W-7857FLANGE GP-EXHAUST
2W-7858FLANGE-EXHAUST
2W-7859GASKET-EXHAUST
202-9769BOLT (1/2-13X2.25-IN)
6V-8188NUT (1/2-13-THD)
8T-4223WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
4N-4859FLANGE
4N-4827ELBOW
7C-0307GASKET
109-0073SEAL-O-RING
129-9452GASKET-EXHAUST MANIFOLD
4N-0822COUPLING
109-0072SEAL-O-RING
108-3612SPACER (11.13X19.05X53-MM THK)
7W-1275MANIFOLD AS
6L-8562STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.77-IN)
6I-2517GASKET
031-0219BOLT-LOCKING (3/8-16X1.75-IN)
9Y-8857MANIFOLD-INLET
8T-6765PLUG-PIPE
5D-9844BOLT-LOCKING (3/8-16X2-IN)
7W-6492PLUG-PIPE
2N-8204GASKET
8T-6764PLUG-PIPE
8T-6762PLUG-PIPE
8B-8817PLUG (PIPE-SQUARE COUNTERSUNK)
2W-4071MUFFLER
7C-6133LINES GP-TURBOCHARGER OIL
7C-6136TUBE AS-DRAIN
1S-4810GASKET-OIL DRAIN
375-1045ELBOW AS
6M-7476ELBOW
7C-6135TUBE AS-OIL
1S-6595GASKET-OIL SUPPLY
7C-2286CARTRIDGE GP-TURBOCHARGER
10R-8221CARTRIDGE GP -A
8N-0819PLATE AS-BACKING
1P-1120RING-SEAL
6N-5004BEARING-THRUST
1N-3751SHROUD
6N-8486WHEEL & SHAFT AS
7N-3759RING-PISTON
9M-8915RING-RETAINING
9N-2035HOUSING AS-CENTER
4M-6646PIN-GROOVED
7W-2368RING-SEAL
9M-8911COLLAR-THRUST
9M-8919RING-SEAL
9N-2046SPACER-THRUST
3S-4484LOCKNUT-TURBOCHARGER (5/16-24-THD)
1W-1603WHEEL-COMPRESSOR
0S-1616BOLT (1/4-20X1-IN)
9N-2036PLATE-LOCK
2W-0715KIT-CARTRIDGE (TURBOCHARGER CARTRIDGE)
9N-2041KIT-BEARING (TURBOCHARGER CARTRIDGE)
4W-9890COVER
313-3492PLUG AS
9S-4190PLUG-O-RING
9Y-9809TURBOCHARGER GP
9Y-9810TURBOCHARGER GP
2N-2766LOCKNUT
7M-7273GASKET-TURBOCHARGER
1W-1602HOUSING AS-COMPRESSOR
3S-5129CLAMP AS (COMPRESSOR)
6N-9906HOUSING AS-TURBINE
4N-0932PLUG-CUP
3P-1896PLUG-CUP
100-6816PLUG-CUP
9N-2044PLATE-IDENTIFICATION (TURBOCHARGER)
2F-0808SCREW (6X0.25-IN)
1B-5174PLUG-PIPE
9N-2038CLAMP AS-TURBINE
148-9648TURBOCHARGER GP
200-2063TURBOCHARGER GP
150-6304CARTRIDGE GP-TURBOCHARGER
0R-7249CARTRIDGE GP -A
123-8253CLAMP AS (TURBINE)
135-7875CLAMP AS-COMPRESSOR
150-6306COVER AS-COMPRESSOR
2V-4868FITTING
198-6050HOUSING (TURBINE)
4P-7696CAMSHAFT AS
20R-2853CAMSHAFT AS
1B-8705KEY-WOODRUFF
8N-8254GEAR-CAMSHAFT     (64-TEETH)
0S-0509BOLT (3/8-16X0.75-IN)
4N-0342PLATE
330-4929KIT-BEARING
321-5746BEARING-MAIN (STANDARD)
253-1752PLATE-THRUST (CRANKSHAFT)
4P-3359COUPLING GP-GENERATOR
111-1810PLATE-FLEXIBLE
0S-1587BOLT (1/2-13X1.75-IN)
3L-2198SHIM (0.8-MM THK)
1A-5822BOLT (1/2-13X2.75-IN)
039-8557WASHER (13X26X6-MM THK)
0T-0772BOLT (7/16-14X1.5-IN)
5P-8244WASHER-HARD (12X22.5X2.5-MM THK)
9X-8873BOLT (1/2-13X2.25-IN)
109-3319COUPLING GP-GENERATOR
8T-9389BOLT (1/2-13X2.75-IN)
8T-8916BOLT (7/16-14X1.5-IN)
8T-5360WASHER (12X22.5X2.5-MM THK)
8T-8919BOLT (1/2-13X1.75-IN)
133-9878COUPLING GP-GENERATOR
5P-2424BOLT (1/2-13X2.25-IN)
317-8766BEARING-MAIN (STANDARD)
4W-5698BEARING-MAIN (0.63-MM US)
4W-5699BEARING-MAIN (1.27-MM US)
4W-5700BEARING-MAIN (0.63-MM OS)
4W-5701BEARING-MAIN (0.63-MM OS, 0.63-MM US)
6I-1453CRANKSHAFT AS
1W-9302GEAR-CRANKSHAFT     (80-TEETH)
7S-5005DOWEL
4N-0684DOWEL
253-1752PLATE-THRUST
319-0785SEAL GP-CRANKSHAFT (REAR)
319-7401SEAL GP-CRANKSHAFT (FRONT)
243-6718KIT-CRANKSHAFT BEARING (STANDARD)
321-5746BEARING-MAIN
243-6718KIT-CRANKSHAFT BEARING
319-0785SEAL GP-CRANKSHAFT -REAR
142-5868SEAL-CRANKSHAFT (REAR)
319-7401SEAL GP-CRANKSHAFT -FRONT
142-5867SEAL-CRANKSHAFT (FRONT)
4N-0794COVER
202-1257CYLINDER BLOCK AS
167-8081CAP-CRANKSHAFT BEARING
167-8083BOLT (7/8-14X7.5-IN)
9H-1031WASHER-HARD (24X41.5X6-MM THK)
4P-3720CYLINDER BLOCK GP
4K-1388SEAL-O-RING
9F-2247PLUG-PIPE
7M-7410PLUG-PIPE
9S-8009PLUG-O-RING
7H-3171PLUG-PIPE
4P-2098CYLINDER BLOCK AS
4N-5857CAP-CRANKSHAFT BEARING
3P-1323BOLT-BEARING CAP     (7/8-14X7.75-IN)
9H-1031WASHER-HARD     (24X41.5X6-MM THK)
5M-6214PLUG-PIPE
3J-5389PLUG
030-7571BOLT (3/8-16X1-IN)
4W-8585COVER
2M-6471PLUG-CUP
4N-6658BEARING-SLEEVE (1.3-IN WIDE)
4N-0685BEARING-SLEEVE (1-IN WIDE)
3J-5390PLUG
8S-9094PLUG-ORIFICE
6I-2992TUBE AS
8T-6757PLUG-PIPE
7W-6534PLUG-PIPE
100-7399PLUG
8T-6763PLUG-PIPE
1S-9540DOWEL
3S-5496SEAL-O-RING
4N-0683DOWEL
4N-1650DOWEL
6I-2981PLATE-BLOCK
6I-4024GASKET-PLATE
7E-6479BOLT-SPECIAL (OIL JET)
3E-6747SEAL-O-RING
4P-2092CYLINDER BLOCK AS
2W-6000LINER-CYLINDER BLOCK
3E-6777SEAL-O-RING
9L-5854BAND-FILLER     (130.2-MM ID)
101-0523INSERT-LINER SEAT (5.21-MM THK)(5.21MM THK)
108-3914CYLINDER BLOCK GP
3P-1323BOLT-BEARING CAP (7/8-14X7.75-IN)
108-3916CYLINDER BLOCK GP
7X-7732PLUG-PIPE
9S-4182PLUG-O-RING
111-8606BOLT-SPECIAL (OIL JET)
108-3913CYLINDER BLOCK AS
110-2220SEAL-LINER
142-7072SEAL-LINER
142-6217SEAL-O-RING
101-0523INSERT-LINER SEAT (5.21-MM THK)
151-5925BOLT (7/16-14-THD)
152-7646CYLINDER BLOCK GP
155-4011TUBE AS
309-5131PLUG AS
9S-8006PLUG-O-RING
250-0466SEAL-O-RING
330-9730PLUG AS
8T-6764PLUG-PIPE (1/8-27-THD)
202-1258CYLINDER BLOCK GP
307-2671PLUG AS
9S-8002PLUG-O-RING
152-7642CYLINDER BLOCK GP
152-7644CYLINDER BLOCK GP
4N-0685BUSHING (1-IN WIDE)(MARKED X)
4N-6658BUSHING (1.3-IN WIDE)
6I-4361INSERT-LINER SEAT (0.772-MM THK)
9Y-3368INSERT-LINER SEAT (0.822-MM THK)
6I-4362INSERT-LINER SEAT (0.872-MM THK)
6I-4363INSERT-LINER SEAT (1.555-MM THK)
2W-3815INSERT-LINER SEAT (1.605-MM THK)
6I-4364INSERT-LINER SEAT (1.655-MM THK)
6I-4365INSERT-LINER SEAT (2.66-MM THK)
5N-0093INSERT-LINER SEAT (2.71-MM THK)
6I-4366INSERT-LINER SEAT (2.76-MM THK)
101-0524INSERT-LINER SEAT (5.16-MM THK)
101-0525INSERT-LINER SEAT (5.26-MM THK)
4N-0795CAP-CRANKSHAFT BEARING
197-9322LINER-CYLINDER
9L-5854BAND-FILLER (130.2-MM ID)
4N-5857CAP-CRANKSHAFT BEARING (MAIN BEARING)
4N-0685BEARING-SLEEVE (1-IN WIDE)(MARKED X)
226-1803CONVERSION GP-CYLINDER HEAD
234-8829KIT-GASKET
1D-4706BOLT (3/8-16X6-IN)
4F-0925BOLT (3/4-16X8-IN)
220-2832BOLT (3/4-16X12-IN)
213-7538ROD
214-6132TUBE
6I-3600CYLINDER HEAD AS
6I-4014INSERT-VALVE SEAT (EXHAUST)
6I-4015INSERT-VALVE SEAT (0.13-MM OS, EXHAUST)
6I-4016INSERT-VALVE SEAT (0.25-MM OS, EXHAUST)
6I-4017INSERT-VALVE SEAT (0.51-MM OS, EXHAUST)
6I-4018INSERT-VALVE SEAT (0.76-MM OS, EXHAUST)
6I-4019INSERT-VALVE SEAT (INTAKE)
6I-4020INSERT-VALVE SEAT (0.13-MM OS, INLET)
6I-4021INSERT-VALVE SEAT (0.25-MM OS, INLET)
6I-4022INSERT-VALVE SEAT (0.51-MM OS, INLET)
6I-4023INSERT-VALVE SEAT (0.76-MM OS, INLET)
3B-0623PLUG-CUP
7E-3413GUIDE-VALVE
2N-5775DOWEL
123-7334CYLINDER HEAD AS
122-7352INSERT-VALVE SEAT (INLET)(INLET)
133-9745INSERT-VALVE SEAT (0.13-MM OS, INLET)
133-9746INSERT-VALVE SEAT (0.25-MM OS, INLET)
133-9747INSERT-VALVE SEAT (0.51-MM OS, INLET)
133-9748INSERT-VALVE SEAT (0.76-MM OS, INLET)
6I-4014INSERT-VALVE SEAT (EXHAUST)(EXHAUST)
123-3984GUIDE-VALVE (INLET)
123-3984GUIDE-VALVE (EXHAUST)
151-1333CYLINDER HEAD AS
122-7352INSERT-VALVE SEAT (INLET)
151-6235GUIDE-VALVE (INLET)
151-6235GUIDE-VALVE (EXHAUST)
199-3207CYLINDER HEAD AS
151-6235GUIDE-VALVE
198-6529INSERT-VALVE SEAT (EXHAUST)
200-4280INSERT-VALVE SEAT (0.13-MM OS, EXHAUST)
200-4281INSERT-VALVE SEAT (0.25-MM OS, EXHAUST)
200-4282INSERT-VALVE SEAT (0.51-MM OS, EXHAUST)
200-4283INSERT-VALVE SEAT (0.76-MM OS, EXHAUST)
6I-3599CYLINDER HEAD GP
4S-6137STUD-TAPERLOCK (3/8-16X3.1-IN)
7W-3860ADAPTER AS-PLUG
2S-2251SEAL-O-RING
2N-7174GASKET
5F-4899BOLT (3/8-16X5.5-IN)
3E-6772SEAL
7W-0917PLUG
6I-3066GASKET-CYLINDER HEAD
124-1855BOLT-12 POINT HEAD (3/4-16X7.638-IN)
5H-1504WASHER-HARD (20X33.5X5-MM THK)
123-7335CYLINDER HEAD GP
106-1792STUD-TAPERLOCK (3/8-16X4-IN)
199-3208CYLINDER HEAD GP
212-7519ADAPTER AS
101-8314VALVE-EXHAUST
2A-4429LOCK-RETAINER
6N-7175ROTOCOIL AS
4N-5906SPRING-VALVE
9Y-9804VALVE-INLET
122-7353VALVE-INLET
6N-7174SHIELD-OIL
6N-7154ROTOCOIL AS
223-6519CYLINDER HEAD GP
212-0932VALVE-INLET
212-0933VALVE-EXHAUST
212-0936SEAT-VALVE (EXHAUST)(STANDARD)
293-4801SEAT-VALVE     (0.127-MM OS, EXHAUST)
293-4802SEAT-VALVE     (0.25-MM OS, EXHAUST)
293-4803SEAT-VALVE     (0.381-MM OS, EXHAUST)
293-4804SEAT-VALVE     (0.508-MM OS, EXHAUST)
293-4805SEAT-VALVE     (0.76-MM OS, EXHAUST)
213-7539ADAPTER
214-3286SEAT-VALVE (INLET)(STANDARD)
293-4632SEAT-VALVE     (0.127-MM OS, INLET)
293-4633SEAT-VALVE     (0.25-MM OS, INLET)
293-4634SEAT-VALVE     (0.381-MM OS, INLET)
293-4636SEAT-VALVE     (0.76-MM OS, INLET)
223-6518CYLINDER HEAD AS
246-1300GUIDE-VALVE (STANDARD)
293-7313GUIDE-VALVE (0.127-MM OS)(0.127-MM OS OD)
293-7314GUIDE-VALVE (0.25-MM OS)(0.254-MM OS OD)
293-7315GUIDE-VALVE (0.508-MM OS)(0.508-MM OS OD)
228-8397GASKET-CYLINDER HEAD
236-0484BOLT-12 POINT HEAD (3/4-16X8-IN)
327-6910CYLINDER HEAD GP
364-3477CYLINDER HEAD GP
20R-0828HEAD GP-CYL -UTN
20R-0827HEAD GP-CYL -B
293-4801SEAT-VALVE (0.127-MM OS, EXHAUST)
293-4802SEAT-VALVE (0.25-MM OS, EXHAUST)
293-4803SEAT-VALVE (0.381-MM OS, EXHAUST)
293-4804SEAT-VALVE (0.508-MM OS, EXHAUST)
293-4805SEAT-VALVE (0.76-MM OS, EXHAUST)
213-7536GUIDE-VALVE (INLET)(STANDARD)
293-6535GUIDE-VALVE (0.127-MM OS, INLET)
293-6536GUIDE-VALVE (0.25-MM OS, INLET)
293-6537GUIDE-VALVE (0.508-MM OS, INLET)
213-7537GUIDE-VALVE (EXHAUST)(STANDARD)
293-5841GUIDE-VALVE (0.127-MM OS, EXHAUST)
293-5842GUIDE-VALVE (0.25-MM OS, EXHAUST)
293-5843GUIDE-VALVE (0.508-MM OS, EXHAUST)
293-4632SEAT-VALVE (0.127-MM OS, INLET)
293-4633SEAT-VALVE (0.25-MM OS, INLET)
293-4634SEAT-VALVE (0.381-MM OS, INLET)
293-4635SEAT-VALVE (0.508-MM OS, INLET)
293-4636SEAT-VALVE (0.76-MM OS, INLET)
212-0936SEAT-VALVE (EXHAUST)
213-7536GUIDE-VALVE (INLET)
293-6535GUIDE-VALVE     (0.127-MM OS, INLET)
293-6536GUIDE-VALVE     (0.25-MM OS, INLET)
293-6537GUIDE-VALVE     (0.508-MM OS, INLET)
213-7537GUIDE-VALVE (EXHAUST)
293-5841GUIDE-VALVE     (0.127-MM OS, EXHAUST)
293-5842GUIDE-VALVE     (0.25-MM OS, EXHAUST)
293-5843GUIDE-VALVE     (0.508-MM OS, EXHAUST)
214-3286SEAT-VALVE (INLET)
293-4635SEAT-VALVE     (0.508-MM OS, INLET)
349-8417SEAT-VALVE
349-8423SEAT-VALVE
349-8424SEAT-VALVE
349-8425SEAT-VALVE
8T-6762PLUG-PIPE     (1/2-14-THD)
358-1229VALVE-INLET
358-1230VALVE-EXHAUST
177-9024ADAPTER-DAMPER
167-8126DAMPER AS
6N-7378PULLEY-CRANKSHAFT (4-GROOVE)
8S-4753BOLT (5/8-18X8-IN)
7C-1052DRIVE GP-ACCESSORY
7W-8432BEARING (ACCESSORY DRIVE)
129-3948SEAL-INTEGRAL
1N-3973GEAR (32-TEETH)
7C-1051TUBE AS
4N-3852COVER-RETAINER
2B-2695BOLT (5/16-18X0.875-IN)
1N-3974COUPLING
1N-3975COVER-RETAINER
8P-1438COVER
5P-2566BOLT (1/2-13X1.5-IN)
9H-8872GASKET
030-7946ELBOW
5P-3426ELBOW
9X-8903STUD-TAPERLOCK (1/2-13X1.10-IN, 1/2-13X1.18-IN)
7C-0942ADAPTER AS
8N-9476SLEEVE
2M-2488STUD-TAPERLOCK     (3/8-16X3.59-IN)
2M-1538STUD-TAPERLOCK     (3/8-16X1.6-IN)
1M-3735DOWEL
1W-1898GASKET
8N-8259GEAR AS-IDLER
8N-8258BUSHING
8N-8256PLATE-THRUST
7W-4381SHAFT-IDLER
9S-8752NUT-FULL (3/8-16-THD)
147-0182SEAL-O-RING
0L-2070BOLT (3/8-16X2.25-IN)
053-2294BOLT-12 POINT HEAD (3/8-16X1.75-IN)
1W-6411DRIVE GP-AUXILIARY -FRONT, RH
176-5818SHAFT
8H-9789BALL BEARING
2W-3638PULLEY (2-GROOVE)
1B-7709BOLT (5/8-11X8-IN)
6F-6405SPACER (0.438X0.75X0.375-IN THK)
4K-4845SEAL-LIP TYPE
1W-6412HOUSING-AUXILIARY DRIVE
1H-8278SEAL-O-RING
7E-3212FLYWHEEL AS
4N-2514GEAR     (113 TEETH)
0S-1601BOLT (5/8-18X2.75IN)
4D-3704WASHER-HARD (17X30X5MM THK)
5M-5442POINTER-TIMING
7E-5661GEAR-OIL PUMP DRIVE (69-TEETH)
1P-7346WASHER-HARD (10.2X35X6-MM THK)
3G-2292BOLT-LOCKING (3/8-16X0.87-IN)
6I-0093SHAFT-IDLER
112-9217PLATE-THRUST
126-1756BOLT-LOCKING (5/16-18X0.875-IN)
2W-7455GEAR AS-IDLER (105, 42-TEETH)
131-7123BEARING-SLEEVE
1W-1469HOUSING AS-GEAR
3K-3256STUD-TAPERLOCK     (3/8-16X1.7-IN)
8T-6764PLUG-PIPE     (1/8-27-THD)
4M-2743STUD-TAPERLOCK     (3/8-16-THD)
6H-0406STUD-TAPERLOCK     (3/8-16X1.968-IN)
1W-1471PLATE
166-9142GASKET
166-9146GASKET
5P-4255BOLT-LOCKING (3/8-16X1-IN)
0L-1352BOLT (3/8-16X3.25-IN)
0T-0055BOLT (3/8-16X4.25-IN)
1N-3181STUD-HOLLOW (3/8-16X1.476-IN)
6B-2250GASKET
6N-0389STUD (1/2-13X2.63-IN)
4H-6145GASKET (15.24-MM ID)
7W-2093HOUSING GP-FRONT
1W-9629SHAFT-DRIVE (IDLER & GOVERNOR)
9S-8005PLUG-O-RING
3K-0360SEAL-O-RING
7C-1401BEARING
8F-6058BEARING
3J-7354SEAL-O-RING
4F-2099DOWEL
4S-5477BEARING-SLEEVE
3F-7414BUSHING-TERMINAL
184-5143HOUSING GP-FRONT
121-4373GUARD GP-BELT
206-9188PLATE AS (TOP)
206-8876PLATE AS (RH)
121-4372BRACKET AS
206-8874PLATE AS     (LH)
7C-0675PLATE
2W-9667GUARD AS
2W-9691BRACKET (LH)
2W-9686STRAP
170-8566BRACKET (RH)
2W-9672GUARD AS
2W-9688BRACKET (RH)
2W-9689BRACKET (LH)
124-5280BRACKET
2W-9687BRACKET (RH)
7W-1117PLATE
124-5279GUARD GP-BELT
2W-9663GUARD AS-ALTERNATOR
9F-2978NUT-WELD     (3/8-16 THD)
2W-9661BRACKET
2W-9694BRACKET (LH)
124-5278GUARD (LH)
7C-0676PLATE
5H-0244GASKET
8F-3030FLANGE
2P-2772COVER
9Y-6089GASKET
0S-1566BOLT (5/8-11X1.5-IN)
3H-0761COVER-OPENING
7C-2466COVER
7C-2467GASKET
4B-4043BOLT (5/8-11X1.375-IN)
1U-8846SEALANT-GASKET
6I-3586HOUSING-FLYWHEEL
1A-1460BOLT (1/2-13X2-IN)
2M-0849WASHER-HARD (13.5X25.5X5-MM THK)
5F-0304PLUG
7X-7731PLUG-PIPE
0T-0573BOLT (3/8-16X2.75-IN)
2A-1162GASKET
155-5619GASKET
108-4748HOUSING-FLYWHEEL
7W-5733GASKET
4N-0273COVER
0S-1588BOLT (3/8-16X1.25-IN)(MARKED X)
1A-5964BOLT (3/8-16X4.5-IN)
315-5008STUD-TAPERLOCK
1H-7339SEAL-O-RING
4P-1650COVER
6V-4259BOLT-SHALLOW HEAD (3/8-16X0.5-IN)
7W-9467COVER
1W-2488COVER
2W-0459GASKET
2B-2006BOLT (1/2-13X4.75-IN)
9S-1366BOLT (1/2-13X2.5-IN)
100-7432GASKET
4B-8407GASKET-COPPER
6N-2508GASKET
6N-2509COVER
179-9539COVER
5P-4889SEAL-O-RING
8M-3175WASHER-HARD (10.2X16X3-MM THK)
4N-4107PLATE
106-4159SPACER (11.13X19.05X13.5-MM THK)
3N-8594COVER GP-ENGINE LIFTING EYE
3N-8593COVER-EYE
8T-9368BOLT (1/4-20X2.25-IN)
3E-9865LOCKNUT (1/4-20-THD)
4N-4308EYE-LIFTING (FRONT)
0S-1595BOLT (1/2-13X1.25-IN)
4N-5186EYE-LIFTING (REAR)
7W-1340MOUNTING GP-ALTERNATOR
4P-9202BRACKET
4N-8225PULLEY-ALTERNATOR (1-GROOVE)
8S-5383BLOCK
6B-6684NUT-FULL (1/2-20-THD)
4N-4942ROD-ADJUSTMENT
7W-5520BLOCK
0S-1585BOLT (1/2-13X1.5-IN)
1A-7669BOLT (1/2-13X7-IN)
6L-4428STUD-TAPERLOCK (3/8-16X4.01-IN)
4N-8216V-BELT (ALTERNATOR)
8M-7145WASHER (10.2X28.5X5-MM THK)
0S-1623BOLT (1/2-13X3-IN)
2N-2280LOCKNUT
8N-2020SUPPORT GP-ENGINE -FRONT, WIDE
351-0913SUPPORT
5P-8038BOLT-12 POINT HEAD (1/2-13X4.75-IN)
9Y-3058SUPPORT GP-ENGINE -REAR
1A-1135BOLT (5/8-11X2-IN)
4D-3704WASHER-HARD (17X30X5-MM THK)
4W-5074SUPPORT-REAR (RH)
9Y-3059SUPPORT-REAR (LH)
4W-1873PAN GP-OIL -ENGINE
1W-9113PAN-OIL (ENGINE)
2P-3203BOLT-WASHER HEAD (3/8-16X1.25-IN)
188-0210GASKET
8T-6761PLUG-PIPE (1-11-1/2 NPT THD)
9X-6451PLUG-DRAIN (ENGINE OIL PAN)
061-9458SEAL-O-RING
8N-1608PIN-PISTON
7E-5665RETAINER-PIN
7E-5996ROD AS-CONNECTING
0R-3781ROD AS-CONN
4P-8495BUSHING
7E-4195BOLT-CONNECTING ROD     (M16X1.5X97-MM)
7N-2043DOWEL
9Y-7735BEARING-CONNECTING ROD (STANDARD)(STD)
7E-0558BEARING-CONNECTING ROD (0.635-MM US)
7E-0559BEARING-CONNECTING ROD (1.27-MM US)
107-1704BODY AS-PISTON
7E-2990RING-PISTON (OIL)
100-5080RING-PISTON (INTERMEDIATE)
101-9047RING-PISTON (TOP)
334-2670BEARING-CONNECTING ROD
100-5079RING-PISTON (OIL)
133-3836RING-PISTON (INTERMEDIATE)
5N-2010SHAFT GP-STUB
0S-1602BOLT (5/8-18X3.5-IN)
3N-6537SHAFT-STUB
9F-2186KEY-WOODRUFF
0T-0857BOLT (5/8-18X4.5-IN)
165-8344SHAFT GP-STUB
165-8341SHAFT-STUB
165-8345PULLEY
9L-8925BOLT (5/16-18X1.25-IN)
7C-6514ADAPTER
8C-5196SEAL-O-RING
7C-6184COVER-ROCKER ARM
2W-4330ADAPTER
5P-5678SEAL (5.9-M)
6N-2985CAP AS-FILLER (ENGINE OIL)
7E-0329BASE
4N-1045ROCKER ARM GP
006-7403RING-RETAINING
2N-7228WASHER (1X1.5X0.03-IN THK)
4N-0955DOWEL
2N-7229SPRING
4N-0839SHAFT AS-ROCKER ARM
0L-1022PLUG-CUP
9Y-4384BRACKET-SHAFT
4N-5614ROCKER ARM AS
10R-1706ARM AS-V ROCKER
9Y-4383BRACKET-SHAFT
336-6781SCREW (3/8-24X4.78-IN)
9L-7712NUT (3/8-24-THD)
4P-5258ROCKER ARM GP
4P-5261SHAFT AS-ARM
4P-5259ROCKER ARM AS
10R-3478ARM AS-ROCKER
101-1817BRIDGE AS-VALVE (EXHAUST)
9L-7712NUT     (3/8-24-THD)
2N-5842SCREW     (3/8-24X1-IN)
101-1819SEAT-WEAR
2P-9845BOLT (3/4-16X11.5-IN)
4W-5998PUSHROD AS
6N-6872SPRING-GUIDE
101-1816BRIDGE AS-VALVE (INLET)
105-5139LIFTER AS-VALVE
10R-3696LIFTER AS-VALVE
101-1818BRIDGE AS-EXHAUST
7W-8300FASTENER GP-VALVE MECHANISM
305-6843SPRING-GUIDE
234-9558BOLT-12 POINT HEAD (3/4-16X12-IN)
100-6889BRIDGE-VALVE
422-3884LIFTER AS-VALVE
20R-2447LIFTER AS-VALVE
121-2471BASE GP-OIL FILTER -ENGINE
121-0924BASE AS-OIL FILTER
2P-4304STUD-HOLLOW
9S-4191PLUG-O-RING
6V-5049SEAL-O-RING
5P-3501ADAPTER
9M-0853PLUNGER-VALVE
4N-8150SPRING
5P-7701SEAL-O-RING
9S-9334PLUG-O-RING
5P-7684PLUG
5P-7816SEAL-O-RING
176-1363BASE GP-OIL FILTER (ENGINE)
183-3407PLUG AS
9S-8004PLUG-O-RING
392-9208PLUNGER-VALVE (RELIEF)
319-6234PLUG AS
238-5084SEAL-O-RING
176-1363BASE GP-OIL FILTER -ENGINE
9L-7657PLUG-CUP
209-8349BASE GP-OIL FILTER -ENGINE
121-2471BASE GP-OIL FILTER (ENGINE)
153-6680ELBOW
061-7540SEAL-O-RING
7C-3039CORE AS-OIL COOLER (ENGINE OIL COOLER)
0R-5511CORE AS-OCLR
109-0077SEAL-O-RING
3N-7990HEAT EXCHANGER GP-SEA WATER
8L-4502BONNET (RETURN)
9B-7237BOLT (3/8-16X1.25-IN)
3B-4506LOCKWASHER
6L-2282PLUG-PIPE
6V-8801NUT (3/8-16-THD)
3N-9636SHELL AS
3N-9612BRACKET AS
8L-4497GASKET
293-0004CORE AS (HEAT EXCHANGER)
8L-4498GASKET
5S-7383BOLT (3/8-16X1.75-IN)
8L-4521ROD AS-ZINC
6L-2280ROD-ZINC     (HEAT EXCHANGER)
5B-9169PLUG-DRAIN     (HEAT EXCHANGER)
3N-9607BONNET
5B-9169PLUG-DRAIN (HEAT EXCHANGER)
3N-9599U-BOLT
8L-9767SHIM (0.015-IN THK)
3N-7351SEAL-RUBBER
1H-1200PIN-SPRING
3N-7992HEAT EXCHANGER GP-SEA WATER
1D-4717NUT (3/8-16-THD)
3N-9635SHELL AS
3N-9638CORE AS (HEAT EXCHANGER)
6L-2280ROD-ZINC (HEAT EXCHANGER)
8L-4521ROD AS-ZINC (HEAT EXCHANGER)
293-0006CORE AS (HEAT EXCHANGER)
3N-8775HEAT EXCHANGER GP-SEA WATER
3N-9479FLANGE
4L-3862GASKET
8T-4896WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
3N-1555FLANGE
4F-4873GASKET
3N-9094HEAT EXCHANGER GP-SEA WATER
4N-9720FLANGE
0S-1594BOLT (3/8-16X1 IN)
4N-1156GASKET-REGULATOR COVER
247-7133REGULATOR-TEMPERATURE (98-DEG C)(COOLANT)
4N-1547ELBOW-BYPASS
0S-1619BOLT (3/8-16X3-IN)
4N-0362COVER AS-REGULATOR
2H-1193FERRULE
3S-9643SEAL-LIP TYPE
8T-6765PLUG-PIPE     (1/4-18-THD)
1W-2636GASKET
7N-1572COVER-WATER PUMP
6N-0367BONNET-OIL COOLER
4N-6257ADAPTER
130-8855BONNET-OIL COOLER OUTLET
4N-0641GASKET
4N-1546CONNECTOR-WATER
109-0076SEAL-O-RING
4P-9313LINES GP-WATER -TURBOCHARGER
8M-0744NUT-FLARED (1-1/16-12-THD)
8M-0745REDUCER-FLARED
4S-6678CONNECTOR
001-6304ELBOW
3R-9704ELBOW
8M-0547ELBOW-FLARED (SWIVEL)
8M-0755ADAPTER
005-9702TEE-UNION
4P-9315TUBE AS
4P-9314TUBE AS
4P-9316TUBE AS
4P-9317TUBE AS
4P-2113TUBE AS
4P-2112TUBE AS
7C-1048LINES GP-WATER -AFTERCOOLER
7W-9219ELBOW
4L-3833GASKET
6B-9763VALVE-DRAIN
0T-0065BOLT (3/8-16X3.5-IN)
7W-9218TUBE
0S-1608BOLT (3/8-16X3.75-IN)
2N-8306ELBOW-OUTLET
9Y-1263FLANGE
3S-1889GASKET
7C-9052ELBOW
6V-3250SEAL-O-RING
5S-1105SEAL-O-RING
8N-0450RETAINER
8N-0453RING-RETAINING
9Y-0068FLANGE
7C-6134LINES GP-WATER -TURBOCHARGER
4P-2117TUBE AS
4P-2116TUBE AS
4P-2421TUBE AS
4P-2420TUBE AS
146-6784LINES GP-WATER -AFTERCOOLER
146-6785TUBE
353-5124PLUG AS
148-9649LINES GP-WATER -TURBOCHARGER
148-8277TUBE AS
148-8279TUBE AS
5P-3264ELBOW
3N-4851PUMP GP-AUXILIARY SEA WATER
0R-7892PUMP GP-AUX -S
1L-4775RING-RETAINING
3N-4857HOUSING-BEARING
1B-3867BALL BEARING
3N-4866SEAL-O-RING
3N-5632SEAL AS
3N-4856BODY AS
3N-4855DOWEL
3N-4860CAM
3F-7586SCREW-MACHINE
3N-7758SEAL-SPLINE
3N-4861GASKET
3N-4854COVER AS-END
3N-4859IMPELLER AS
3N-7759RING-RETAINING
3N-4862PLATE-WEAR
4M-0061BOLT (5/16-18X0.75-IN)
3L-6789LOCKWASHER
3N-4863SEAL
3N-4858SHAFT
7C-8380PUMP GP-AUXILIARY SEA WATER
1B-7182BOLT (5/16-18X1.25-IN)
6F-7012STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.57-IN)
3N-4850GASKET-PUMP
3N-4848ADAPTER-PUMP DRIVE
144-8828PUMP GP-AUXILIARY SEA WATER
0R-7728PUMP GP-AUX
146-6759BODY
146-6761HOUSING
146-6762IMPELLER
146-6763SHAFT
146-6764SEAL
146-6766BEARING
146-6768RETAINER
146-6765SEAL
146-6769SEAL
8T-0276BOLT (M8X1.25X45MM)
3L-6789LOCKWASHER (.326MM ID)
146-6771PUMP GP-AUXILIARY SEA WATER
4S-6399CONNECTOR
7K-9197ELBOW
4S-4857TEE
148-1445TUBE AS
154-4968PUMP GP-AUXILIARY WATER
102-5939PUMP GP-WATER
0R-3789PUMP GP-WATER
0R-3790PUMP GP-WATER
122-3772SEAL-O-RING
9M-3786SEAL-O-RING
7C-9222ADAPTER
127-0890STANDPIPE
134-1341PUMP GP-WATER
135-4926PUMP GP-WATER
156-5198SEAL-O-RING
135-4926PUMP GP-WATER (ENGINE COOLANT)
4P-2383ADAPTER
102-5946HOUSING-PUMP
7C-5479IMPELLER-PUMP
9M-6527WASHER-HARD (10.2X25.5X5-MM THK)
106-7150SEAL GP
4N-0350GEAR-WATER PUMP DRIVE (74-TEETH)
8C-3100SEAL-LIP TYPE
123-6666SHAFT-WATER PUMP
4N-1400FILTER-WATER PUMP (WATER PUMP)
5S-0581WASHER-HARD (17X38X8-MM THK)
102-8478BEARING AS-ROLLER
105-3785RETAINER
105-4985KIT-WATER PUMP REBUILD
9Y-3778IMPELLER-PUMP
131-3815SEAL GP (WATER PUMP)
135-4928SHAFT-WATER PUMP
108-7930BEARING AS-ROLLER
129-3069KIT-WATER PUMP REBUILD
136-1106HOUSING-WATER PUMP
129-9907IMPELLER-PUMP
128-0317SEAL GP (WATER PUMP)
153-1256SEAL-LIP TYPE
136-1107RETAINER
136-3742PLUG-FELT
377-7037KIT-PUMP REBUILD (WATER)
128-2922KIT-GASKET (WATER PUMP)
352-0203PUMP GP-WATER
10R-0482PUMP GP-WATER
349-2654SEAL-WATER PUMP
189-0855STRAINER AS
154-6368FLANGE GP-RADIATOR
7E-0938TANK GP-EXPANSION
5R-0066FLANGE
2N-0931GASKET
4N-3862ADAPTER AS
1W-1430TANK AS-EXPANSION
5D-2643LUG
6J-2237BOSS-WELD
4N-3065COVER-WATER PUMP
6L-3616CONNECTOR
4N-6643TUBE AS-VENT
2M-8545SPACER (1.56-IN THK)
110-7753SEAL-O-RING
5K-9243ELBOW-FLARED
4N-3857PIPE-HEAD OUTLET
1W-4481TUBE AS
0S-1615BOLT (1/4-20X0.75-IN)
4N-3863SUPPORT-EXPANSION TANK
1W-4482ELBOW
8S-9191BOLT (3/8-16X4-IN)
4N-3858GASKET
4W-4794REGULATOR-WATER TEMPERATURE (92-DEG C)
4N-3918COVER AS
4M-1336FERRULE
6L-8617CAP-PRESSURE (7-PSI)
1W-4478ELBOW
6L-8649NECK AS-FILLER
4L-7636GASKET
6L-9469HOSE
6L-8700CLAMP
9F-2947CLIP
7E-2960TANK GP-EXPANSION
6L-1651SEAL-O-RING
4H-3243SEAL-O-RING
4N-9593BONNET-OIL COOLER OUTLET
3B-0551PLUG-PIPE
9M-4218SEAL-O-RING
5M-6213PLUG-PIPE
9Y-7022REGULATOR-WATER TEMPERATURE
5P-1420HOSE (111.76CM)
3T-6352ALTERNATOR GP-CHARGING
0R-5217ALTERNATOR GP- B
0R-3482ALTERNATOR GP
7N-9024BOLT (10-24X2.5-IN)
2K-4821LOCKNUT (5/8-18-THD)
7F-7621WASHER (0.635X1.25X0.09-IN THK)
3E-5454FAN-ALTERNATOR (11-BLADE)
7N-7810FRAME AS-DRIVE END
7N-7805HOUSING
6V-2202BALL BEARING
9S-2437SCREW-TAPPING (10-24X19.05-MM)
7N-7809PLATE
5P-6920BEARING-ROLLER
030-9612SCREW-FORMING (10-24X0.5-IN)
7N-7806COIL AS-FIELD
7N-7800ROTOR AS
7N-7804STATOR AS
9L-2137RETAINER AS
9N-3388BOLT (10-24X0.75-IN)
7N-7795COLLAR
9S-2544SCREW-HEX HEAD (8-32X11.13-MM)
9L-2140PLATE
9L-2139WASHER-FELT (1.31X1.68X0.125-IN THK)
4B-2043NUT (8-32-THD)
8T-0328WASHER-HARD (5.5X10X1-MM THK)
6N-1872SCREW AS (8-32X1.25-IN)
9B-7233LOCKWASHER
8F-1434LOCKWASHER
7N-9023SCREW AS (8-32X26.9-MM)
3T-6354REGULATOR AS-VOLTAGE (24-VOLT)(ALTERNATOR)
1H-3244LOCKWASHER
7N-7811CONNECTOR
6V-8187NUT (1/4-28-THD)
112-9119DIODE AS-ALTERNATOR
8T-4205WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
7N-7122RECTIFIER AS (ALTERNATOR)
7N-9021SCREW AS (8-32X1.34-IN)
7N-7796BUSHING-TERMINAL
7N-7802CAPACITOR AS
7N-7801CONNECTOR
7N-7798CONNECTOR
9L-6770CAP-DUST (CONNECTOR)
7N-7807KIT-OUTPUT TERMINAL (ALTERNATOR)
7N-7808KIT-RELAY TERMINAL (ALTERNATOR)
6N-9294ALTERNATOR GP-CHARGING
7N-9720ALTERNATOR GP-CHARGING
9G-4574ALTERNATOR GP-CHARGING
187-2034NUT-FLANGE (5/8-18-THD)
7X-3353SCREW-HEX HEAD (10X24X19.05-MM)
6V-8377NUT (8-32-THD)
206-4202RECTIFIER AS
9L-6770CAP-DUST
9G-7551BEARING
9G-7548RING
9G-7558COIL AS-FIELD
9G-7560ROTOR AS
9G-7553RING-COVER
9G-7562COVER AS
9G-7567REGULATOR AS-VOLTAGE (24-VOLT)(ALTERNATOR)
9G-7552BEARING
9X-6001BOLT (M5X0.8X150-MM)
9G-7568FRAME AS-REAR
3T-1887DIODE AS
9G-7561STATOR AS
9G-7566FRAME-DRIVE END
9G-7549SPACER (25X40X9.5-MM THK)
5C-2874NUT (M5X0.8-THD)
7X-0620WASHER-HARD (5.5X13X1.6-MM THK)
1L-9048NUT-PLATED JAM (7/16-14-THD)
9G-7554KIT-TERMINAL GROUND (ALTERNATOR AIR)
9G-7555KIT-OUTPUT TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
9G-7559KIT-RELAY TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
9G-7565KIT-REGULATOR TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
7T-2793FAN AS (12-BLADE)
7T-2792FRAME AS
7T-2794STATOR AS
7T-2790ROTOR AS
7T-2791COIL AS
7T-2798REGULATOR AS-VOLTAGE (24-VOLT)(ALTERNATOR)
7T-2797COVER
7T-2796HOLDER AS-BRUSH
7T-2795FRAME AS
7T-2801CONDENSER
7T-2802WIRE AS
7X-0447NUT (7/16-14-THD)
2H-3920LOCKWASHER
6V-8185NUT (1/4-20-THD)
7T-2800KIT-TERMINAL (ALTERNATOR AIR)(POSITIVE)
7T-2804KIT-ALTERNATOR TERMINAL (RELAY)
7T-2805KIT-ALTERNATOR TERMINAL (NEGATIVE)
7T-2799KIT-BEARING
7T-2803KIT-HARDWARE (ALTERNATOR AIR)
7T-2816KIT-HARDWARE (ALTERNATOR AIR)
7W-0408BATTERY CHARGER
131-0832BATTERY CHARGER GP
131-3472FUSE (12-AMPERE)
131-3474FUSE (15-AMPERE)
131-3475FUSE (35-AMPERE)
7C-1899BATTERY GP
2V-7397CABLE AS
5P-0747CABLE     (00-GA, BLACK)(20-CM)
5M-9205TERMINAL AS     (NEGATIVE)
5M-9204TERMINAL AS     (POSITIVE)
1M-6119BOLT         (5/16-18X1.375-IN)
1M-6120NUT         (5/16-18-THD)
9G-0004COVER AS-TERMINAL (RED)
9G-0003COVER AS-TERMINAL (BLACK)
3T-5857BATTERY (12-VOLT)(WET)
5M-9204TERMINAL AS (POSITIVE)
5M-9205TERMINAL AS (NEGATIVE)
1M-6119BOLT     (5/16-18X1.375-IN)
1M-6120NUT     (5/16-18-THD)
7C-1900BATTERY GP
3T-5760BATTERY GP (12-VOLT, 750-CCA)
123-1373CAP AS-FILLER     (BATTERY)
7C-1977BATTERY GP
9G-4233BATTERY (12-VOLT)(DRY)
7N-0060VENT AS     (BATTERY)
8L-8413STRAP-CABLE
7L-7871BATTERY GP
9G-4232BATTERY (12-VOLT)(DRY)
7N-0060VENT AS
8T-9757TERMINAL AS-BATTERY     (NEGATIVE)
8C-5917TERMINAL AS-BATTERY     (POSITIVE)
9X-9720BATTERY (12-VOLT)(DRY)
7L-7872BATTERY GP
9G-4231BATTERY (12-VOLT)(DRY)
9X-9730BATTERY GP (12-VOLT)(DRY)
9X-9730BATTERY GP -DRY
160-5447BATTERY GP
115-2421BATTERY GP (12-VOLT, MAINTENANCE FREE, DRY)
7W-0825CABLE GP-BATTERY
8W-3083CABLE AS (BATTERY)
3S-6050TERMINAL AS-BATTERY     (NEGATIVE)
1S-7252TERMINAL-CABLE     (00-GA, 3/8-IN SCREW)
7N-5274COVER AS-TERMINAL     (BLACK)(BATTERY)
9G-8909COVER-TERMINAL     (BLACK)(RING)
3V-6785CABLE AS (BATTERY)
5P-0761CABLE     (00-GA, RED)(188-CM)
3S-6049TERMINAL AS-BATTERY     (POSITIVE)
1S-7251TERMINAL-CABLE     (00-GA, 1/2-IN SCREW)
8N-1725COVER AS-TERMINAL (RED)(BATTERY)
8N-0869COVER-TERMINAL (RED)(RING)
3N-7056SUPPORT GP-BATTERY
3N-7055BOARD
3N-7054SUPPORT AS-BATTERY
4P-3909BOX GP-EXTENSION TERMINAL
1P-5121SCREW-HEAD
3N-6713COVER AS-EXTENSION BOX
4P-3910BOX AS-EXTENSION
6I-3647COVER-BOTTOM
107-3056BOX GP-EXTENSION TERMINAL
4K-9097NUT-WELD     (5/16-18-THD)
104-3045BOLT-FLANGE HEAD (5/16-18X0.625-IN)
120-4874BAR
101-2863SEAL (242CM)
4W-8306COVER-EXTENSION BOX
106-1771FASTENER GP-EXTENSION BOX
4W-8216NEUTRAL BUS BAR AS
4W-7142INSULATOR
5M-3062BOLT (3/8-16X0.75-IN)
4W-6393FILM-TERMINAL STRIP
204-6608BAR AS (NEUTRAL-800 AMPERE)
6I-3339NEUTRAL BUS BAR AS
4L-6454BOLT (3/8-16X1-IN)
6I-3340NEUTRAL BUS BAR AS
4P-7145STRIP AS-TERMINAL
5P-1075WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)
4W-9449FILM-INFORMATION (GENERATOR WIRING DIAGRAM)
4W-6392FILM-TERMINAL STRIP (T1, T2, T3)
4W-9995PLATE-INSULATOR
4W-9993BAR-BUS
4W-7200BRACKET-STRIP
4W-8984BRACKET-SUPPORT
1D-4669BOLT-CARRIAGE (1/4-20X1-IN)
5P-4115WASHER-HARD (7.2X19X2-MM THK)
157-2792STRIP AS-TERMINAL -EMCP II
097-5921RAIL-MOUNTING
162-0589BRACKET-END
167-1617COVER-TERMINAL
179-8786BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 20-AMPERE)
192-3830COVER-TERMINAL
192-3829BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 20-AMPERE)
179-8783BAR-FIXED BRIDGE
249-3127MARKER
4W-8148CIRCUIT BREAKER AS
7W-0167CIRCUIT BREAKER AS
4W-8149CIRCUIT BREAKER AS
4W-9617CIRCUIT BREAKER AS
4W-8150CIRCUIT BREAKER AS
7W-0168CIRCUIT BREAKER AS
4W-8151CIRCUIT BREAKER AS
4W-9618CIRCUIT BREAKER AS
6T-3645CIRCUIT BREAKER GP -60-AMPERE
6V-8378NUT (10-32-THD)
104-4383CIRCUIT BREAKER GP
100-5954BAR (T1, 250-AMPERE)
100-5955BAR AS (T2, 250-AMPERE)
100-5956BAR (T3, 250-AMPERE)
104-7621CIRCUIT BREAKER GP (225-AMPERE)
104-8679SHUNT
9Y-4275FILM-INFORMATION (TERMINAL STRIP)
104-4384CIRCUIT BREAKER GP
104-7623CIRCUIT BREAKER GP (250-AMPERE)
104-4385CIRCUIT BREAKER GP
104-4365BAR (T1, 600-AMPERE)
104-4364BAR AS (T2, 600-AMPERE)
104-4363BAR (T3, 600-AMPERE)
104-7625CIRCUIT BREAKER GP (300-AMPERE)
104-8680SHUNT
104-4386CIRCUIT BREAKER GP
104-7627CIRCUIT BREAKER GP (350-AMPERE)
104-4387CIRCUIT BREAKER GP
104-7628CIRCUIT BREAKER GP (400-AMPERE)
104-4388CIRCUIT BREAKER GP
104-7629CIRCUIT BREAKER GP (450-AMPERE)
104-4389CIRCUIT BREAKER GP
104-7630CIRCUIT BREAKER GP (500-AMPERE)
104-4390CIRCUIT BREAKER GP
104-7631CIRCUIT BREAKER GP (600-AMPERE)(3 POLE)
104-4391CIRCUIT BREAKER GP
104-4371BAR (T1-800 AMPERE)
104-4370BAR AS (T2-800 AMPERE)
104-4366BAR (T3-800 AMPERE)
104-7632CIRCUIT BREAKER GP (700-AMPERE)
104-4392CIRCUIT BREAKER GP
104-7633CIRCUIT BREAKER GP (800-AMPERE)
104-4393CIRCUIT BREAKER GP
104-4377BAR AS (T1-1200 AMPERE)
104-4374BAR AS (T2-1200 AMPERE)
104-4373BAR AS (T3-1200 AMPERE)
104-7634CIRCUIT BREAKER GP (1000-AMPERE)
104-4394CIRCUIT BREAKER GP
104-7635CIRCUIT BREAKER GP (1200-AMPERE)
125-9312TERMINAL
113-0833CIRCUIT BREAKER GP
113-0821CIRCUIT BREAKER GP (200-AMPERE)
113-0856SHUNT-TRIP
113-0796BAR (T0, 250-AMPERE)
113-0798BAR (T2, 250-AMPERE)
113-0797BAR AS (T1, T3 250-AMPERE)
113-0834CIRCUIT BREAKER GP
113-0822CIRCUIT BREAKER GP (250-AMPERE)
113-0836CIRCUIT BREAKER GP
113-0824CIRCUIT BREAKER GP (400 AMPERE)
113-0857SHUNT-TRIP
113-0799BAR (T0-630 AMPERE)
113-0801BAR (T2-630 AMPERE)
113-0800BAR AS (TI,T2-630 AMPERE)
113-0838CIRCUIT BREAKER GP
113-0826CIRCUIT BREAKER GP (630 AMPERE)
113-0800BAR AS (T1,T2-630 AMPERE)
113-0839CIRCUIT BREAKER GP
113-0827CIRCUIT BREAKER GP (800 AMPERE)
113-0802BAR (T0-800 AMPERE)
113-0804BAR (T2-800 AMPERE)
131-2831BAR AS (T1,T3-800 AMPERE)
168-0342CIRCUIT BREAKER GP
143-6856SHUNT-TRIP
169-1855TERMINAL
168-0343CIRCUIT BREAKER GP
168-0345TERMINAL
168-8967CIRCUIT BREAKER GP
207-8644KIT-TERMINAL (CIRCUIT BREAKER)
168-8972CIRCUIT BREAKER GP
168-8973CIRCUIT BREAKER GP
207-8656KIT-TERMINAL (CIRCUIT BREAKER)
169-1828CIRCUIT BREAKER GP
169-1842BAR
169-1844BAR AS
168-8967CIRCUIT BREAKER GP (100-AMPERE)
275-7781CIRCUIT BREAKER GP (100-AMPERE)
169-1833CIRCUIT BREAKER GP
168-8972CIRCUIT BREAKER GP (225-AMPERE)
275-7786CIRCUIT BREAKER GP (225-AMPERE)
169-1834CIRCUIT BREAKER GP
168-8973CIRCUIT BREAKER GP (250-AMPERE)
275-7787CIRCUIT BREAKER GP (250-AMPERE)
169-1837CIRCUIT BREAKER GP
169-1843BAR
169-1845BAR AS
168-0342CIRCUIT BREAKER GP (400-AMPERE)
169-1839CIRCUIT BREAKER GP
168-0343CIRCUIT BREAKER GP (600-AMPERE)
175-1329CIRCUIT BREAKER GP
175-1331CIRCUIT BREAKER GP (300 TO 400-AMPERE)
169-1863BAR
175-1330CIRCUIT BREAKER GP
175-1332CIRCUIT BREAKER GP (500 TO 630-AMPERE)
175-1331CIRCUIT BREAKER GP
143-5853CIRCUIT BREAKER AS (400-AMPERE)
175-1333SHIELD-TERMINAL
175-1332CIRCUIT BREAKER GP
143-7610CIRCUIT BREAKER AS (630-AMPERE)
175-1335CIRCUIT BREAKER GP
175-1337CIRCUIT BREAKER GP (200 TO 250-AMPERE)
169-1862BAR
175-1337CIRCUIT BREAKER GP
275-7781CIRCUIT BREAKER GP
275-8389SHUNT-TRIP
275-8390KIT-TERMINAL (CIRCUIT BREAKER)
275-7786CIRCUIT BREAKER GP
275-8415KIT-TERMINAL (CIRCUIT BREAKER)
275-7787CIRCUIT BREAKER GP
4P-5719COVER GP-CIRCUIT BREAKER
4P-5721BOOT-CIRCUIT BREAKER
4P-5979COVER AS-EXTENSION BOX
101-2863SEAL     (242-CM)
4P-5718STRIP
4L-1250LOCKNUT (10X32-THD)
192-0284COVER GP-CIRCUIT BREAKER
192-0341COVER AS
101-2863SEAL     (242CM)
252-7646COVER GP-CIRCUIT BREAKER
252-7647BOOT
252-7648STRIP
096-3772SCREW-MACHINE (M4X0.7X16-MM)
096-6166WASHER-HARD (4.5X9X1-MM THK)
8T-2659LOCKNUT (M4X0.7-THD)
270-4639COVER GP-CIRCUIT BREAKER
270-4638COVER AS-EXTENSION BOX
101-2863SEAL     (65.2-CM EACH)
101-2863SEAL     (55.4-CM EACH)
4W-8378FASTENER GP-CIRCUIT BREAKER
5S-7382BOLT (3/8-16X1.375 IN)
5P-1075WASHER-HARD (10.2X22.5X3MM THK)
8L-7395NUT-FULL
4W-8379FASTENER GP-CIRCUIT BREAKER
4P-7146MOUNTING GP-CIRCUIT BREAKER
3N-6734NUT-SPRING (3/8-16-THD)
4W-8302BRACKET
5P-8167BOLT (3/8-16X0.625-IN)
5P-1076WASHER-HARD (13.5X30X4-MM THK)
4W-7334CABLE AS
4D-3100GROMMET
8T-0192BOLT (3/8-16X2.25-IN)
7K-1181STRAP-CABLE
106-4975BRACKET
7E-1158CABLE AS
4P-7147MOUNTING GP-CIRCUIT BREAKER
5S-7382BOLT (3/8-16X1.375-IN)
4W-8303BRACKET-CIRCUIT BREAKER
106-4974BRACKET
113-0850MOUNTING GP-CIRCUIT BREAKER
7X-0288BOLT (3/8-16X1.625-IN)
113-0809BRACKET
113-0845BRACKET
169-1849MOUNTING GP-CIRCUIT BREAKER
169-1853BRACKET
132-6790CABLE AS
169-1859MOUNTING GP-CIRCUIT BREAKER
217-7910MOUNTING GP-CIRCUIT BREAKER
217-7885BRACKET
6T-3645CIRCUIT BREAKER GP (60-AMPERE)
9X-8486SCREW-MACHINE (8-32X0.75-IN)
270-4655MOUNTING GP-CIRCUIT BREAKER
270-4647BRACKET
105-7931SWITCH AS-AUXILIARY
107-8517SWITCH AS -AUXILIARY
113-0859SWITCH AS-AUXILIARY
113-0860SWITCH AS-AUXILIARY
169-1864SWITCH GP-AUXILIARY -CIRCUIT BREAKER POSITION INDICATOR
244-9825SWITCH-AUXILIARY (SINGLE POLE, DUAL THROW)(CIRCUIT BREAKER POSN INDICATOR)
169-1866SWITCH GP-AUXILIARY -CIRCUIT BREAKER POSITION INDICATOR
244-9825SWITCH-AUXILIARY (SINGLE POLE, DUAL THROW)(CIRCUIT BREAKER ALARM)
4W-8145CHART-CIRCUIT BREAKER
4P-4635CONNECTION GP-ELECTRICAL
2N-3480SCREW-MACHINE (10-24X0.75-IN)
4B-2047NUT (10-24-THD)
4D-1260STRIP AS-TERMINAL
6V-8376SCREW-MACHINE     (8-32X0.25-IN)
4S-4455CLIP
4W-7662MARKER
7W-0922WIRE AS-STRAP
9F-8125LOCKWASHER
8L-8413STRAP-CABLE (GROUND)
4P-5396CONNECTION GP-ELECTRICAL
8D-9671CLIP
8T-0023BOLT-HEAD LOCKING (5/16-18X1-IN)
5P-4116WASHER-HARD (8.8X20.5X2-MM THK)
7W-9624PLATE-STRIP
4P-5422MARKER
4P-5423MARKER
4P-5424MARKER
7W-9611WIRE AS-STRAP
7W-9991SEAL
7C-4858CONNECTION GP-ELECTRICAL
7W-0922WIRE AS-STRAP (GROUND)
7C-4553MARKER
030-1193SCREW-MACHINE (10-32X19.05-MM)
9S-5937LOCKNUT (10-32-THD)
7C-4551FILM-IDENTIFICATION (TERMINAL MARKER)
6V-8396FILM-INSTRUCTION
7C-4552FILM-IDENTIFICATION (TERMINAL MARKER)
5N-2840CLIP
3S-2093STRAP-CABLE
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
6V-8189NUT (5/16-18-THD)
3S-8664CLIP
5N-5159JUMPER-STRIP
103-8974CONNECTION GP-ELECTRICAL
108-2780FILM-IDENTIFICATION (TERMINAL MARKER)
6V-7978SCREW-MACHINE (10-32X0.375-IN)
7C-4354CLIP
7W-0752MOUNTING GP-CONTACTOR
4W-7544PLATE
4W-6334SUPPORT AS
7X-3178BOLT (1/4-20X1.625-IN)
2W-8604WASHER (6.5X35X1.5-MM THK)
4M-6425BOLT (5/16-18X1-IN)
5G-3699HOSE AS
3J-7352CONNECTOR
7X-0346BOLT (5/8-11X2-IN)
2A-0047WASHER (0.656X1.125X0.688-IN THK)
3B-7721BUSHING-REDUCER
8L-6557CONNECTOR
7X-0513WASHER-HARD (17X30X5-MM THK)
7X-0347BOLT (5/8-11X2.25-IN)
1H-6936WIRE AS
4L-8183SPACER (0.656X1.125X0.38-IN THK)
9Y-5174MOUNTING GP-CONTACTOR
7E-3251BRACKET
4S-5719SPACER (10.31X25X12.7-MM THK)
103-1956MOUNTING GP-CONTACTOR
9X-0263ADAPTER
163-6164CONTROL GP-TIMING
176-7375CAP-SWITCH
5N-0591CONTROL GP-MANUAL VOLTAGE
5N-0605PLATE-SWITCH
5N-0603VARISTOR AS
5N-0610FUSE (12-AMPERE)
5N-0612SWITCH-ROTARY (MANUAL/AUTO VOLTAGE CONTROL)
5N-0606HARNESS AS-PANEL (MANUAL VOLTAGE CONTROL)
5N-0613TRANSFORMER (VARIABLE)
5N-9107RECTIFIER
5N-9095HOLDER-FUSE
7W-7429HARNESS AS-PANEL (MANUAL VOLTAGE CONTROL)
7C-2700CONTROL GP-MANUAL VOLTAGE
9X-9591CONVERTER GP-ELECTRICAL
4B-4863WASHER (4.7X11X1.2-MM THK)
9X-9857FILM-IDENTIFICATION (CATERPILLAR)
3K-8106SCREW-MACHINE (8-32X1-IN)
3E-0295CONTROL GP-ENG RATINGS ELEK
8C-9968CONTROL GP-ENG RATINGS ELEK
7W-3919PLATE-MODULE
9S-4180PLUG
4J-7533SEAL-O-RING
118-2121CONTROL GP-ENGINE ELECTRONIC
9W-1464SCREW (1/4-20X1-IN)
105-2553SCREW-PAN HEAD (8-32X15.88-MM)
1S-4974SEAL-O-RING
4P-5468CONTROL GP-ENGINE MONITORING
5S-7433PLUG AS-CONNECTOR (2-PIN)
131-5456CONTROL AS-GOVERNOR
4P-3483SENSOR GP-SPEED (ENGINE)
105-7185HARNESS AS-PANEL -CIRCUIT BREAKER
109-3038END-WIRE (16-GA)
5P-0651WIRE-ELECTRICAL (16-GA, ORANGE)(1.9-M)
5P-5623WIRE-ELECTRICAL (16-GA, BLACK)(1.9-M)
8M-2771CLIP
4B-4274WASHER (5.5X13X1.2-MM THK)
6J-4762SCREW (10-32X0.625-IN)
5P-1476TERMINAL-FORK (14-GA TO 16-GA, NO. 10 SCREW)
126-3099HARNESS AS-PANEL -AC CONNECTIONS
126-3103HARNESS AS-PANEL -GOVERNOR
141-0812HARNESS AS-PANEL -AC EXTERNAL
141-0814HARNESS AS-PANEL -DC INTERNAL
141-0815HARNESS AS-PANEL -AC INTERNAL
141-0816HARNESS AS-PANEL -AUTOMATIC MODULE
141-0817HARNESS AS-PANEL -MANUAL MODULE
141-0818HARNESS AS-PANEL -ALARM MODULE
141-0819HARNESS AS-PANEL -ALARM, NFPA 110
166-9275HARNESS AS-PANEL
5P-5618TERMINAL-BLADE (10-GA TO 12-GA)
110-8714END-WIRE (18-GA)
5P-4571TERMINAL-BLADE (14-GA TO 16-GA)
7N-7221TERMINAL-BLADE (18-GA TO 22-GA)
5P-2321TERMINAL-FORK (14-GA TO 16-GA, NO. 6 SCREW)
2L-8076TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, NO. 10 SCREW)
2L-8077TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, 1/4-IN SCREW)
5P-1475TERMINAL-FORK (14-GA TO 16-GA, NO. 8 SCREW)
9G-3186TERMINAL-FORK (18-GA TO 22-GA, NO. 8 SCREW)
5P-3059TERMINAL-FORK (18-GA TO 22-GA, NO. 6 SCREW)
173-0467HARNESS AS-PANEL -GENERATOR SET CONTROL
2L-8066TERMINAL-RING (10-GA TO 12-GA, NO. 10 SCREW)
4S-1988TERMINAL-BLADE (14-GA TO 16-GA)
5N-9067COLLAR
5N-9072CLIP
5N-9117ADAPTER
5P-1477TERMINAL-FORK (10-GA TO 12-GA, NO. 8 SCREW)
2L-8067TERMINAL-RING (10-GA TO 12-GA, 1/4-IN SCREW)
104-3651LOCKNUT (1-11-1/2 NPT THD)
173-0469HARNESS AS-PANEL -GENERATOR SET CONTROL
155-2260KIT-CONNECTING PLUG (3-PIN)
155-2274KIT-CONNECTING PLUG (6-PIN)
102-8806KIT-RECEPTACLE (8-PIN)
110-6845PLUG AS-CONNECTOR (40-PIN)
129-1966GREASE-MULTIPURPOSE
110-6844SEAL
8T-8729PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
8T-8730SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
8T-8737PLUG-SEAL
128-0830HARNESS AS-POWER -DIGITAL VOLTAGE REGULATOR
1S-9593STRAP-CABLE
131-1474TERMINAL AS
5P-2321TERMINAL-FORK     (14-GA TO 16-GA, NO. 6 SCREW)
125-7874TUBE-HEAT SHRINK     (5.72-MM DIA)(3-CM)
130-3592HARNESS AS-POWER -DIGITAL VOLTAGE REGULATOR
242-9752HARNESS AS-POWER -DIGITAL VOLTAGE REGULATOR
102-8802KIT-RECEPTACLE (2-PIN)
6V-7939DISPENSER GP-MARKER TAPE
2L-8081TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, 1/2-IN SCREW)
125-0369HARNESS AS-WIRING
102-8810KIT-CONNECTING PLUG
102-8815SEAL-INTERFACE
3E-3380WEDGE-PLUG LOCK
240-6833HARNESS AS-WIRING -IGNITION, LH
062-5388LOCKNUT (1-11-1/2-THD)
240-6834HARNESS AS-WIRING -EMCP II
242-3100HARNESS AS-WIRING -GENERATOR TERMINAL STRIP
8C-6354CAP-RECEPTACLE (ET CONNECTOR)
244-0452END-WIRE (14-GA TO 20-GA)
174-0503KIT-CONNECTING PLUG (3-PIN)
234-1856PLUG-CONNECTOR (6-PIN)
234-1857PLUG-CONNECTOR (9-PIN)
234-1858PLUG-CONNECTOR (12-PIN)
8T-8736RECEPTACLE-CONNECTOR (9-PIN)
134-2540RESISTOR AS-CONNECTION (3-PIN)
246-7013SEAL (6-POSITION)
246-7014SEAL (9-POSITION)
246-7015SEAL (12-POSITION)
9X-8243TUBE-HEAT SHRINK (39.9-MM DIA)(5-CM)
242-3104HARNESS AS-WIRING -GENERATOR TERMINAL STRIP
153-2707CABLE-ELECTRICAL (2-CONDUCTOR, 18-GA)(67-CM)
155-2270KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)
243-4271HARNESS AS-WIRING -GENERATOR TERMINAL STRIP
7E-6247HEATER GP-JACKET WATER
127-6260THERMOSTAT AS (20-DEG C TO 80-DEG C)(JACKET WATER HEATER)
109-8932THERMOSTAT (60 DEG F TO 160 DEG F)(JACKET WATER HEATER)
6I-4456MOUNTING GP-JACKET WTR HEATER
6I-4457BRACKET AS
4B-7770TEE
0L-1169BOLT (5/8-11X3.75-IN)
3D-8152HOSE AS
5D-5055COUPLING-REDUCER
8T-6726CLAMP-HOSE
9D-8020HOSE AS
001-5262ELBOW
2H-3940ELBOW
5T-8224SPACER (17X32X12.7-MM THK)
8T-6761PLUG-PIPE
104-6638IGNITION GP-GAS ENGINE
4W-5439TRANSFORMER AS
4P-7581CLIP
9X-6772STRAP-CABLE
7C-9722BRACKET
112-6567WIRE AS-PLUG
7E-0079SEAL
104-3170SPARK PLUG
108-3515GASKET-PLUG
0S-1590BOLT (3/8-16X2-IN)
1C-0569BOLT (5/16-18X0.5-IN)
6V-1196SEAL-O-RING
4P-8905MAGNETO GP
155-2270KIT-CONNECTING PLUG     (2-PIN)
5P-6627LOCKWIRE (3CM)
6V-5759SEAL-O-RING
183-2450IGNITION GP-GAS ENGINE
2S-6024FUSE (5-AMPERE)
5P-6025LOCKWIRE (0.1-M)
250-2149WIRE AS
7E-0080BOOT
223-6350BOOT
8S-8158SEAL-WIRE
8T-6342TUBE-HEAT SHRINK (3.2-MM DIA)(8-CM)
9G-2731HOLDER AS-FUSE
116-6806SENSOR GP-SPEED (TIMING)
163-6110HARNESS AS-SENSOR
183-2447HARNESS AS-WIRING
3E-3361PLUG AS-CONNECTOR     (2-PIN)
6D-8149PLUG AS-CONNECTOR     (10-PIN)
241-6738TRANSFORMER -CURRENT
183-2881KIT-IGNITION
183-2885KIT-IGNITION
7E-3253BOX GP-JUNCTION
2W-8602STRIP-TERMINAL
2W-8684FILM-IDENTIFICATION (TERMINAL MARKER)
7W-2743SWITCH AS-SPEED (ELECTRONIC)(OVER SPEED)
7E-3503HARNESS AS
2N-2258RIVET-POP
2W-8603MOUNT-FLEXIBLE
4W-3925BOX AS-JUNCTION
7W-1171CLAMP
1L-6561PLUG
2W-8798SWITCH AS-PUSH BUTTON (SECONDARY STOP)
2W-8799BLOCK-CONTACT (2-POLE)
7W-0088FILM-IDENTIFICATION (EMERGENCY STOP)
4W-7957PLATE GP-IDENTIFICATION (JUNCTION BOX)
2W-8802STRIP-SEAL
7L-0688BOLT-SOCKET HEAD (10-24X1.2-IN)
5N-9222MANIFOLD-PRESSURE
6T-3644CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)
9S-4684PLUG
3L-4566PLUG-BUTTON
8M-3839BUTTON-PLUG
9Y-8394PLATE AS-JUNCTION BOX
7W-1170CLAMP
4W-2215INSULATOR
4W-2217BASE-RELAY
4W-2216SPRING-RETAINER
6T-4007RELAY AS (24-VOLT)
5N-4988DIODE AS
2W-8803FILM-IDENTIFICATION (TERMINAL MARKER)
4F-8711PLUG-BUTTON
7S-4338SCREW-MACHINE (8-32X0.75-IN)
3J-1907SEAL-O-RING
4B-1226SCREW-MACHINE (10-24X6.35-MM)
4W-3969BRACKET-RETAINER
6V-2673CAP-PROTECTION
4H-3001PLUG-BUTTON
6T-1546SWITCH AS-PRESSURE (OIL)
9X-3269SWITCH GP-PROTECTION
9X-4276SWITCH AS-PRESSURE
7N-7781HOUSING-RECEPTACLE     (14-GA TO 18-GA)
7N-7779SOCKET-CONNECTOR     (14-GA TO 18-GA)
7N-7780PIN-CONNECTOR     (14-GA TO 18-GA)
6K-9591PLUG-BUTTON
3T-2170RELAY AS (24-VOLT)
7W-7999BOX GP-JUNCTION
9M-5520SCREW-TAPPING (10-24X0.5-IN)
1N-9770CIRCUIT BREAKER AS (12.5-AMPERE)
9F-3099SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(STARTING MOTOR)
4B-2043NUT     (8-32-THD)
4F-2294NUT-JAM     (5/16-24-THD)
3B-4501LOCKWASHER
8F-0908WASHER     (0.318X0.562X0.035-IN THK)
7W-9048ENCLOSURE AS
2W-8938WIRE AS
7W-2082HOUSING AS-REAR
9S-4182PLUG-O RING
7W-2083GASKET-HOUSING
1A-9579BOLT (5/16-18X1.5-IN)
5P-2645ELBOW
9Y-8560TUBE AS-OIL
001-6498ELBOW
1D-4538BOLT (5/16-18X2.25-IN)
4N-5627COUPLING-GOVERNOR DRIVE
7W-2081SHAFT AS (27-TEETH)(GOVERNOR DRIVE)
7W-2076GEAR AS (54, 27-TEETH)(IDLER)
7C-1402BEARING-SLEEVE
7W-2080GEAR AS (54-TEETH)(IDLER)
7W-2074SHAFT AS (27-TEETH)(MAGNETO DRIVE)
4M-1677DOWEL-REACTION
6F-4718SEAL-O-RING
7W-2078SHAFT AS (54-TEETH)(TACH DRIVE)
6V-8181NUT-FULL (5/8-18-THD)
7W-2090GEAR (64-TEETH)
1B-3623BOLT (5/8-18X7-IN)
7W-2079SLEEVE
7W-2091GEAR (54-TEETH)
4P-1739COVER AS-REAR
7E-5422BOARD AS-CIRCUIT
4P-8901FLANGE AS-MAGNETO
2W-6007GASKET-FLANGE
2W-5955ALTERNATOR AS-CHARGING
7W-1404STATOR AS-MAGNETO
7W-1406GASKET-COVER
3E-6716SEAL-LIP
145-9335SEAL
7W-4130KIT-MAGNETO COUPLER (INCLUDES COUPLER & PIN)
7W-1401KIT-MAGNETO GEAR (INCLUDES GEARS)
7W-4131KIT-ALTERNATOR
138-3809RELAY AS -POWER
158-6181RELAY GP
223-7267RELAY AS
211-0640SPRING     (RELAY)
223-6470RELAY     (10-AMPERE, 24-VOLT)
252-1731MODULE-DIODE
252-1732BASE-RELAY
105-2048SENSOR & MTG GP-RADIATOR
111-0452HARNESS AS-SENSOR (COOLANT LEVEL)
102-8803KIT-RECEPTACLE     (3-PIN)
1S-2294BOOT
155-2260KIT-CONNECTING PLUG     (3-PIN)
6V-5819CONDUIT-FLEXIBLE     (12.54-MM ID, SPLIT)(2.6-M)
8T-8729PIN-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
8T-8730SOCKET-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
3E-3761SENSOR GP-LIQUID LEVEL (COOLANT)
8M-2773CLIP
204-2518SENSOR GP-LIQUID LEVEL (COOLANT)
111-3794SENSOR GP-COOLANT LEVEL
102-8803KIT-RECEPTACLE (3-PIN)
165-6634SENSOR GP-COOLANT LEVEL
3E-3761SENSOR GP-LIQUID LEVEL
204-2518SENSOR GP-LIQUID LEVEL
239-9957SENSOR GP-LIQUID LEVEL
3E-7886SENSOR GP-SPEED
171-5349STRAP-MARKER
7N-9738HOUSING-RECEPTACLE (14-GA TO 18-GA)
7N-7780PIN-CONNECTOR (14-GA TO 18-GA)
7N-7779SOCKET-CONNECTOR (14-GA TO 18-GA)
9X-1386SLEEVE (14-CM)
4P-3483SENSOR GP-SPEED
4B-4281WASHER (16.8X33X2.5-MM THK)
8L-4171SENSOR GP-SPEED
5N-8757SENSOR GP-SPEED
5N-6753SENSOR GP-SPEED (ENGINE)
6L-3483COVER-TERMINAL
9X-3402SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
155-2263WEDGE-PLUG LOCK (6-PIN)
7W-3355SENSOR GP-SPEED
189-5746SENSOR GP-SPEED
144-1636PIN-CONNECTOR (14-GA TO 18-GA)
4W-8005CONTROL GP-AUTO START/STOP
4W-8735SWITCH-STOP (EMERGENCY)
3N-5976SWITCH (ENGINE CONTROL)
4W-8744TRACK-MOUNTING
3N-5978TIMER AS-ON DELAY
3N-5714RELAY AS (24-VOLT)(RUN)
3N-5714RELAY AS (24-VOLT)(ARMING)
3N-5714RELAY AS (24-VOLT)(ENGINE FAILURE)
4W-8743SOCKET-RELAY
4W-8734BOARD AS-FAULT
4W-8748BRACKET-AUTO CONTROL
4W-8747PLATE-AUTO CONTROL
2W-8683BLOCK-CONTACT
2W-4899DIODE AS
4W-8004CONTROL GP-MANUAL START/STOP
7W-6967SWITCH-ROTARY (ENGINE CONTROL)
4W-8746LENS-LAMP (RED)
3N-5719LAMP (24-VOLT)(CLEAR)
4W-8745HOUSING AS-LAMP
4W-8740BRACKET-CONTROL
4W-8741PLATE-MANUAL CONTROL
3N-5714RELAY AS (24-VOLT)(OIL PRESSURE/ENGINE FAILURE)
7E-3493SHUTOFF GP-ELECTRICAL
9Y-2896CONTACTOR AS
7N-7780PIN-CONNECTOR
7N-7781HOUSING-RECEPTACLE
4W-1727COVER GP-FUEL TRANSFER
3T-4704SOLENOID AS-STARTING MOTOR
318-2082SOLENOID AS-STARTING MOTOR (24-VOLT)
4M-1815SPRING-CONTACT
6V-8373SCREW-MACHINE (6-32X0.187-IN)
7T-9123GASKET-PLATE
045-4065SCREW-MACHINE (10-32X0.75-IN)
4B-2049NUT (10-32-THD)
6T-1120BUSHING-TERMINAL
6T-1119TERMINAL AS
8T-0328WASHER-HARD     (5.5X10X1-MM THK)
6V-8188NUT     (1/2-13-THD)
4B-2049NUT     (10-32-THD)
7X-0562WASHER-HARD     (13.5X19X0.8-MM THK)
6T-0362INSULATOR
7T-8854SOLENOID AS-STARTING MOTOR
9G-6770CONTACT AS
318-2082SOLENOID AS-STARTING MOTOR     (24-VOLT)
3R-8801CLAMP
6T-1124TERMINAL AS
3B-4502LOCKWASHER
3H-3680NUT-JAM     (1/2-13-THD)
4B-4274WASHER     (5.5X13X1.2-MM THK)
4B-4280WASHER     (13.5X27X2.5-MM THK)
9F-4976LOCKWASHER
3T-9525PLATE AS-BRUSH
6T-0372PLATE
6T-0371INSULATOR
9F-5599LOCKWASHER
6T-0363HOLDER AS-BRUSH
3T-9494SPRING
3T-4709PLATE
3T-4710PLATE
2L-6679PLATE-INSULATOR
7F-3525WASHER-BUSHING (0.207X0.39X0.09-IN THK)
5P-6298SCREW-MACHINE (10-32X0.5-IN)
2S-7227STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
8S-2332BOLT-12 POINT HEAD (5/8-11X1.75-IN)
3B-4510LOCKWASHER
4H-7869GASKET
6T-0647STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
5P-5675WIRE (6-GA, BLACK)(.3M)
2L-8054TERMINAL-RING (6-GA, 1/2-IN SCREW)
352-9766STARTING MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLTS)
4N-1059GASKET
9F-4337WIRE AS
3T-8967STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
0R-4272MOTOR GP-ELEC
036-9823BOLT (1/4-28X1-IN)
3L-3380BUSHING-TERMINAL
3T-3418FRAME AS-END
3T-3423CUP
9G-4101BUSHING-END
3T-3424PLUG-FELT
7M-0327WASHER-THRUST (17.4X25.4X1.6-MM THK)
7M-8651ARMATURE AS
7M-0324COIL AS-FIELD
9H-3757WASHER (0.516X1X0.094-IN THK)
7F-3494WASHER (13.1X22.4X.8-MM THK)
3H-3681NUT-FULL (1/2-13-THD)
7M-0326CONNECTOR
9B-0453LOCKWASHER
7T-8854SOLENOID AS-STARTING MOTOR (24-VOLT)
6H-3622SCREW-MACHINE (1/4-20X0.5-IN)
4M-1831PLUG-LEVER HOUSING
7L-2894GASKET
3F-0379SCREW-POLE SHOE (3/8-24-THD)
7M-0325INSULATOR
7F-3488SHOE-POLE
3T-3106SCREW AS (8-32X12.3-MM)
3T-9524BRUSH AS (STARTING MOTOR)
2F-2860SCREW-MACHINE (8-32X7.94-MM)
5P-6298SCREW-MACHINE     (10-32X0.5-IN)
6T-0363HOLDER AS-BRUSH     (STARTING MOTOR)
7F-3525WASHER-BUSHING     (0.207X0.39X0.09-IN THK)
2D-6392SEAL-O-RING
2J-8163SEAL-O-RING
7F-3491WASHER (0.516X1X0.094-IN THK)
3H-3680NUT-JAM (1/2-13-THD)
6N-3279INSULATOR
1H-2629STRIP-INSULATION
3T-3422WIRE AS
9M-7606PLUNGER AS
036-9821WASHER
4M-1829BOOT-RUBBER
4M-1828RETAINER-SPRING
9M-7609SPRING (SHIFT LEVER)
1H-1023SEAL-O-RING
3T-3420HOUSING AS-LEVER
1M-9968BUSHING
2F-6678SEAL-LIP TYPE
4L-2729WASHER     (0.844X1.9X0.188-IN THK)
3T-3434PLUG
9M-7611RING-RETAINING
4M-1853LEVER AS-SHIFT
5M-3034LOCKNUT (5/16-24-THD)
1M-9971SPACER (0.835X1.72X0.188-IN THK)
4M-1827RETAINER-SPRING
4M-1851GASKET
3T-3419HOUSING AS-DRIVE
4M-1896BUSHING-TERMINAL
4M-1833SCREW (5/16-18X1.5-IN)
7M-0336SCREW (5/16-18X0.859-IN)
6N-3826DRIVE AS-MOTOR
4M-1854SHAFT-LEVER
3N-3763KIT-TERMINAL (STARTING MOTOR)
4N-1062STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
8S-2332BOLT-12 POINT HEAD (5/8-11X1.75IN)
6N-1889STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
207-1564STARTING MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)
8C-3644STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
7T-0794STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
9X-4452STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
9G-4513BUSHING-TERMINAL
3T-4711SCREW AS     (10-32X17.5-MM)
3T-3433PLUG
6V-5539STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
6V-5582STARTING MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)
106-8554STARTING MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)
10R-0939MOTOR GP-ELEC
10R-0400MOTOR GP-ELEC -C
6V-5540STARTING MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)
6V-5540STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
7X-0562WASHER-HARD (13.5X19X0.8-MM THK)
8T-4244NUT (M12X1.75-THD)
6V-5582STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
8T-4133NUT (M10X1.5-THD)
8T-4121WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)
3E-0142HOUSING AS
3E-0141STOP-STARTING MOTOR
4N-7521RING-LOCK
3E-0146DRIVE AS-STARTING MOTOR
3E-0144HOUSING AS
3E-0140LEVER AS-STARTING MOTOR
3E-0138ARMATURE AS (24-VOLT)
3E-0137HOLDER AS-BRUSH (STARTING MOTOR)
3E-0135SOLENOID AS (24-VOLT)(STARTING MOTOR)
3E-0125COVER AS-STARTING MOTOR
3E-0139HOUSING AS
3E-0136HOUSING AS
3E-0132CONNECTOR
3E-0133WIRE AS-STARTING MOTOR
3E-0134COVER-PLUNGER
3E-0127KIT-BEARING (24-VOLT)
3E-0128KIT-BRUSH (24-VOLT)
3E-0129KIT-HARDWARE (24-VOLT)
3E-0145KIT-STARTING MOTOR PIN (24-VOLT)
3E-0130KIT-STARTING MOTOR SEAL (24-VOLT)
3E-0131KIT-WASHER (24-VOLT)
3T-7022HOUSING AS-DRIVE
3T-0863LEVER-SHIFT
3T-0864HOUSING AS-LEVER
3T-0842BEARING AS
9X-0332KIT-SOLENOID (STARTING MOTOR)
3T-4716WIRE AS
3T-7020WASHER (19.5X30X1.5-MM THK)
3T-0847SCREW-SPECIAL (M5X10-THD, M5X13-THD)
3T-0867ARMATURE AS (24-VOLT)
3T-0865COIL AS-FIELD
3T-7021PLATE-BRAKE
3T-0850SCREW (M10X1.5-THD)
3T-0849BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X25-MM)
3T-0858SPRING
6V-9673SCREW-MACHINE (M5X0.8X12-MM)
3T-0862PLATE AS-BRUSH
4N-4405CLUTCH AS-DRIVE
8T-4970BOLT (M6X1X14-MM)
3T-7025COVER-END
3T-0844KIT-BRUSH (STARTING MOTOR)
3T-2768KIT-SEAL (STARTING MOTOR)
3T-2769KIT-HARDWARE (STARTING MOTOR)
3T-7017KIT-BEARING (STARTING MOTOR)
7T-2339KIT-LEVER (STARTING MOTOR)
5S-7349BOLT (1/4-20X0.5-IN)
2H-3429RING-RETAINING
7T-3271CONNECTOR
7T-3277COIL AS-FIELD
7T-3276ARMATURE AS (24-VOLT)
8H-1141SHOE-POLE
7T-3454INSULATOR
7T-3279HOUSING AS
7T-3278HOLDER AS-BRUSH (STARTING MOTOR)
8T-8566TERMINAL AS
7T-3451KIT-INSULATOR (TERMINAL)
8T-8569INSULATOR-TERMINAL
9X-9511SOLENOID AS (24-VOLT)(STARTING MOTOR)
7T-3269BOOT
7T-3270PLUNGER AS
7T-3973HOUSING AS-LEVER
7T-3974HOUSING AS-DRIVE
7X-3373BOLT (5/16-18X0.88-IN)
8C-3655KIT-BRUSH (STARTING MOTOR)
7T-3267KIT-BUSHING (STARTING MOTOR)
7T-3268KIT-LEVER (STARTING MOTOR)
8T-9884KIT-INSULATOR (STARTING MOTOR)
3E-0142HOUSING AS (DRIVE)
3E-0127KIT-BEARING (STARTING MOTOR)
3E-0128KIT-BRUSH (STARTING MOTOR)
3E-0129KIT-HARDWARE (STARTING MOTOR)
3E-0130KIT-STARTING MOTOR SEAL
3E-0131KIT-WASHER (STARTING MOTOR)
3E-0145KIT-STARTING MOTOR PIN
106-8554STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
7T-3278HOLDER AS-BRUSH
250-8279KIT-SOLENOID (24-VOLT)(STARTING MOTOR)
306-3997BOOT
9X-4824COVER-STARTING MOTOR
3R-8797SCREW & WASHER AS (3/8-24X0.72-IN)
283-1107KIT-CONNECTOR (STARTING MOTOR)
3E-7775HOUSING AS
0S-1597BOLT (1/4-28X1-IN)
207-1556STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
0R-5209MOTOR GP-ELEC -C
376-4353KIT-SOLENOID (24-VOLT)
207-1564STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
7T-3279HOUSING AS (STARTING MOTOR)
3E-7853TERMINAL
5S-7349BOLT     (1/4-20X0.5-IN)
278-0592CONNECTOR
352-9766STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
1S-7446SCREW-MACHINE (8-32X0.437-IN)
8C-9660WASHER (4.6X7.9X0.8-MM THK)
3T-9525PLATE AS-BRUSH (STARTING MOTOR)
1T-0808WASHER (0.516X0.812X0.09-IN THK)
5J-5314BOLT (5/16-18X1.5-IN)
6V-1322BOLT (1/4-20X0.375-IN)
3T-9524BRUSH AS
338-3453SOLENOID AS-STARTING MOTOR (24-VOLT)
3E-7771HOUSING AS (STARTING MOTOR)
4L-2729WASHER (0.844X1.9X0.188-IN THK)
125-6535COVER-STARTING MOTOR
143-7886SWITCH AS -CIRCUIT BREAKER POSITION, FAULT INDICATOR
9W-1077SWITCH GP-START
8F-3437LEVER-SWITCH (START)
5L-7200SCREW (8-32X0.375-IN)
8C-6808NUT (5/8-32-THD)
6V-8364SCREW-MACHINE (10-32X9.52-MM)
3E-0264SWITCH GP-TEMPERATURE
7N-9737HOUSING-RECEPTACLE (14-GA TO 18-GA)
4P-8994SWITCH GP-TEMPERATURE
113-1506SWITCH GP-TEMPERATURE
8T-8731PLUG-CONNECTOR (3-PIN)
3N-5979SWITCH-ROTARY
4P-3906TRANSFORMER AS
4P-3908BRACKET-MOUNTING
9Y-3860TRANSFORMER
3K-1649STRIP-TERMINAL
3N-9364MARKER
9Y-3846COVER
7X-1357SPACER (4.22X9.52X6.35-MM THK)
4P-4883BRACKET-MOUNTING
4B-1224SCREW-MACHINE (8-32X1.5-IN)
4P-8697TRANSFORMER
4P-3907TRANSFORMER AS
4P-8698TRANSFORMER
130-8239TRANSFORMER AS
130-8240TRANSFORMER AS
321-1329TRANSFORMER GP
122-6588TRANSFORMER AS-CURRENT (RATIO 2000:5)
328-1487TRANSFORMER GP
122-6589TRANSFORMER AS-CURRENT (RATIO 2500:5)
4P-3845TRANSFORMER GP-CURRENT
9Y-3845MODULE AS
5M-2894WASHER (2.5MM THK)
061-9325PIPE
8S-9191BOLT (3/8-16X4IN)
3E-4323BOLT-FLANGE HEAD
6I-3836MODULE AS
3E-4323BOLT-FLANGE HEAD (1/4-20X1-IN)
4P-3846TRANSFORMER GP-CURRENT
4P-3847TRANSFORMER GP-CURRENT
9Y-9437TRANSFORMER AS
7C-8760RHEOSTAT AS
4P-3848TRANSFORMER GP-CURRENT
9Y-3840TRANSFORMER GP-CURRENT
9Y-7187BRACKET AS
9F-2978NUT-WELD     (3/8-16-THD)
9Y-7188PLATE AS
9Y-3861TRANSFORMER
206-0240TRANSFORMER GP-CURRENT
3B-8695BOLT (1/4-20X3.5-IN)
206-0479HARNESS AS-WIRING (CURRENT TRANSFORMER)
109-3038END-WIRE     (16-GA)
2L-8075TERMINAL-RING     (14-GA TO 16-GA, NO. 8 SCREW)
117-9724TRANSFORMER AS-CURRENT (RATIO 5000:5)
229-5837TRANSFORMER GP-CURRENT
122-6585TRANSFORMER AS-CURRENT (RATIO 1000:5)
229-5838TRANSFORMER GP-CURRENT
122-6586TRANSFORMER AS-CURRENT (RATIO 1200:5)
178-3339SCREW (8-32X0.5-IN)
207-2018TRANSFORMER AS (POTENTIAL)
5N-4686TAPE-ELECTRICAL (VINYL)
125-7874TUBE-HEAT SHRINK (5.72-MM DIA)(12-CM)
145-5138WIRING GP-ELECTRONIC CONTROL
128-0830HARNESS AS-POWER (DIGITAL VOLTAGE REGULATOR)
7E-3831WIRING GP-ENGINE
9G-9151CLIP
0S-1614BOLT (1/4-20X0.5-IN)
7E-3832HARNESS AS
8M-2769CLIP
9K-2449SPACER
1S-0994CLIP
5P-9085CLIP
0S-1617BOLT (5/16-18X0.75-IN)
5K-3294CLIP
6W-9603STRIP
8J-1256CLIP
4S-1962CLIP
4D-9517CLIP
4D-7794CLIP
4D-8123CLIP
7W-0921WIRING GP-ENGINE -SHUNT TRIP
5H-6467SCREW-MACHINE
184-7189WIRING GP-ENGINE
184-7186HARNESS AS-WIRING
4P-8134CLIP
6B-2882SPACER (0.406X0.75X0.312-IN THK)
9U-2277CLIP AS
241-3378WIRING GP-GENERATOR
242-3100HARNESS AS-WIRING (GENERATOR TERMINAL STRIP)
241-2967HARNESS AS-WIRING (VOLTAGE ADJUSTMENT)
5P-1476TERMINAL-FORK     (14-GA TO 16-GA, NO. 10 SCREW)
110-7884SWITCH AS-TOGGLE (MOMENTARY)(VOLTAGE ADJUSTMENT)
3L-8187LOCKWASHER
6T-3631NUT-HEX     (15/32-32-THD)
6T-3632LOCKWASHER
6T-3633RING-LOCKING
6V-8374SCREW-MACHINE     (6-32X0.25-IN)
5R-7137WASHER-SEALING
241-3379WIRING GP-GENERATOR
243-7201HARNESS AS-WIRING (VR6 VOLTAGE REGULATOR)
5P-1475TERMINAL-FORK     (14-GA TO 16-GA, NO. 8 SCREW)
241-2968HARNESS AS-WIRING (VOLTAGE ADJUSTMENT)
4W-5972KNOB
127-9070POTENTIOMETER (10,000-OHM)(VOLTAGE ADJUST)
7C-4550SEAL (ROTATING SHAFT)
242-7960WIRING GP-GENERATOR
242-7961WIRING GP-GENERATOR
242-9752HARNESS AS-POWER (DIGITAL VOLTAGE REGULATOR)
242-3104HARNESS AS-WIRING (GENERATOR TERMINAL STRIP)
9V-2818GROMMET
243-4269WIRING GP-GENERATOR
243-4285WIRING GP-GENERATOR
243-4271HARNESS AS-WIRING (GENERATOR TERMINAL STRIP)
350-9226HARNESS AS-WIRING (VOLTAGE ADJUSTMENT)
131-1477TERMINAL AS
5P-1476TERMINAL-FORK         (14-GA TO 16-GA, NO. 10 SCREW)
125-7874TUBE-HEAT SHRINK         (5.72-MM DIA)(3-CM)
4W-9269BASE GP-ENGINE & GENERATOR
4W-9268BASE AS-ENGINE & GENERATOR
1D-4709BOLT (1-8X3-IN)
2J-3507NUT-FULL (1-8-THD)
5P-8250WASHER (28X49X5-MM THK)
1D-4625BOLT (7/8-9X2.5-IN)
5L-3638SHIM (0.03-IN THK)
2J-3505NUT-FULL (7/8-9-THD)
5P-8249WASHER-HARD (24X41.5X4-MM THK)
5N-2377BASE GP-ENGINE & GENERATOR
1D-4635BOLT (1-8X2.5-IN)
1B-4333NUT (1-8-THD)
1B-4332NUT-FULL (7/8-9-THD)
5N-2376BASE AS-ENGINE & GENERATOR
9F-9522BOLT (7/8-9X2.25-IN)
5L-3638SHIM (0.03-IN THK)(INCLUDES 8 SHIMS)
9Y-1862BASE GP-ENGINE & GENERATOR
1D-4614BOLT (3/4-10X5-IN)
5P-8248WASHER-HARD (20X36.5X3.5-MM THK)
2J-3506NUT-FULL (3/4-10-THD)
9W-6582SLEEVE
9W-9930MOUNT AS
9W-6584WASHER (20.5X114X10-MM THK)
9Y-1864SUPPORT AS-GENERATOR
9Y-1863BASE AS-ENGINE & GENERATOR
7X-0381BOLT (7/8-9X2-IN)
034-3665STRAP-GROUNDING
9Y-1887STUD
5C-7261NUT (M8X1.25-THD)
9Y-5799BASE GP-ENGINE & GENERATOR
9Y-6343BASE AS
6I-4695CARBURETOR GP
106-0345CARBURETOR GP
5H-1351PIN-SPRING
9Y-4169TUBE AS
7C-8258TUBE AS
7L-3201JOINT AS-TUBE
8L-8585SEAL
7W-7263ADAPTER
2N-8630GASKET
7C-1147THROTTLE GP
9Y-1296LEVER AS-THROTTLE
6L-5296SCREW-PIN     (10-32X0.75-IN)
6L-5287DISC-THROTTLE
6L-5285SHAFT-THROTTLE
6L-5286LEVER AS-STOP
6I-4690ADAPTER AS
6I-4697HOSE
7E-0436GASKET
9Y-5304KIT-BEARING
7E-0523CARBURETOR GP -LOW PRESSURE NATURAL GAS
7W-4277BODY AS-CARBURETOR
9B-7155SCREW-MACHINE (10-24X0.75-IN)
156-5735VALVE GP-GAS CONTROL
7E-1581JET-GAS
5P-1480SEAL-O-RING
7E-1572VALVE-GAS
092-4724SCREW AS (12-24X0.625-IN)
3B-4503LOCKWASHER
6I-4698CARBURETOR
106-0346ADAPTER
106-0347GASKET
9Y-4170CONTROL GP-CARBURETOR
6V-8655ROD END
7E-8381LEVER-OUTPUT
5P-6672ROD END
8L-4496NUT-JAM (5/16-24 LH-THD)
7W-8774ROD-CONTROL
1A-8285NUT-JAM (5/16-24-THD)
9F-7022BOLT (1/4-20X1.5-IN)
7H-8909LOCKNUT (1/4-20-THD)
142-1470KIT-CARBURETOR
156-7361BUSHING
156-7362BUSHING
156-7357DIAPHRAGM
1H-4393LOCKWASHER
156-7360PLATE
7S-1201SCREW-MACHINE (8-32X0.375-IN)
1H-2204SCREW AS-MACHINE (10-24X0.625-IN)
122-7409SPRING
6L-7159SCREW-MACHINE (8-32X0.313-IN)
7W-4286DIAPHRAGM
125-1329PLATE
125-1330PISTON
156-7363WASHER-PRECISION     (9.63X38.1X0.813-MM THK)
4P-0319CONTROL AS-GOVERNOR -LOAD SHARE
7E-2467CONTROL AS-GOVERNOR
7E-2583CONTROL AS-GOVERNOR
128-8044CONTROL AS-GOVERNOR
131-5451CONTROL AS-GOVERNOR -SPEED CONTROL
131-5452CONTROL AS-GOVERNOR -SPEED CONTROL
131-5456CONTROL AS-GOVERNOR -SPEED CONTROL
131-5459CONTROL AS-GOVERNOR -LOAD SHARE
131-5567CONTROL AS-GOVERNOR -LOAD SHARE
141-3208CONTROL AS-GOVERNOR
161-0797CONTROL AS-GOVERNOR -LOAD SHARE
309-1583CONTROL AS-GOVERNOR -LOAD SHARE
4P-2128CONTROL GP-GOVERNOR
110-7837CONTROL GP-GOVERNOR
131-5451CONTROL AS-GOVERNOR
8L-4171SENSOR GP-SPEED (ENGINE)
141-3207CONTROL GP-GOVERNOR
9Y-4172MOUNTING GP-GOVERNOR ACTUATOR
9Y-8557BRACE
9Y-8556PLATE
4N-5675DRIVE GP-TACHOMETER
1W-4580ADAPTER AS (TACHOMETER DRIVE)
4M-8303SEAL-O-RING
9S-0211CLAMP-METER
9S-5033BOLT-12 POINT HEAD (1/4-20X0.625-IN)
7M-7644CAP-PROTECTION (TACHOMETER DRIVE)
4P-4716FILTER GP-FUEL
4P-4719FILTER ELEMENT-FUEL (GAS)
321-6969FILTER GP-FUEL
328-2856FILM (CAT)
322-4981FILTER ELEMENT-FUEL (GAS)
329-6107SEAL-O-RING
329-6103SEAL-O-RING
090-9013PLUG-PIPE
9Y-9840CONVERSION GP-GOVERNOR DRIVE
6L-3528GASKET
9Y-9841PLATE AS
128-1926DRIVE GP-GOVERNOR
128-1910HOUSING AS
2F-4547DOWEL
8L-6376BEARING-SLEEVE
8M-2530BOLT-12 POINT HEAD (1/2-13X1.25-IN)
128-1916SHAFT AS-GOVERNOR DRIVE
1W-0936GEAR-GOVERNOR DRIVE (29-TEETH)
8B-2377BOLT (1/4-20X2-IN)
7N-2372SHAFT-RACK CONTROL
3N-4293LEVER-GOVERNOR
3E-9860LOCKNUT (5/16-18-THD)
3N-4292BOLT
3S-1208WASHER-CONICAL
8M-2337WASHER (7.2X24.5X3-MM THK)
5M-6228BEARING AS-NEEDLE
3H-2023DOWEL
1F-4622BEARING AS-NEEDLE
2M-2489SEAL-LIP TYPE
2N-2170LEVER-GOVERNOR OUTPUT
5B-4688PIN-TAPERED
7N-2977SHAFT-GOVERNOR OUTPUT
052-0572TEE-SWIVEL
128-1921TUBE AS
179-9581DRIVE GP-GOVERNOR
7W-2074SHAFT AS (27-TEETH)
7W-2076GEAR AS (54, 27-TEETH)
7W-2078SHAFT AS (54-TEETH)
7W-2080GEAR AS (54-TEETH)
7W-2081SHAFT AS (27-TEETH)
100-5043COVER-MAGNETO DRIVE
179-9538DISC AS-TIMING
179-9540SPACER-SPECIAL
179-9541GEAR (64-TEETH)
0L-1143BOLT (3/8-16X2.5-IN)
151-5520WASHER (17X56X5-MM THK)
4K-0367NUT-FULL (5/8-11-THD)
6V-9608BOLT (5/8-11X10-IN)
8M-9024WASHER-HARD (10.2X22.5X5-MM THK)
184-5146DRIVE GP-GOVERNOR
184-5145HOUSING AS-REAR
191-9373DRIVE GP-GOVERNOR
7W-2094HOUSING-REAR
191-9386SHAFT AS
191-9387SPACER     (12.598X25X41-MM THK)
191-9374DRIVE GP-GOVERNOR
231-4723GOVERNOR AS
4P-2788GOVERNOR AS-ELECTRONIC
4W-5971POTENTIOMETER (100-OHM)(ENGINE SPEED CONTROL)
4W-5972KNOB (ENGINE SPEED CONTROL)
4W-8790BLOCK-FUSE
131-5453CONTROL AS-GOVERNOR
7T-0037FUSE (0.75-AMPERE)
4P-4897GOVERNOR AS-ELECTRONIC
9Y-9782FILM-IDENTIFICATION (10-AMPERE FUSE)
3K-8782FUSE (10-AMPERE)
7E-1246POTENTIOMETER (2000-OHM)(SPEED ADJUST)
7C-4550SEAL
4P-4899GOVERNOR AS-ELECTRONIC
9X-9591CONVERTER GP-ELECTRICAL (PULSE WIDTH MODULATED)
4P-6554GOVERNOR AS-ELECTRONIC
7E-7845FILM-INFORMATION (FUSE)(0.75 AMP)
4W-5971POTENTIOMETER (100-OHM)(SPEED ADJUST)
4W-8180GOVERNOR GP-ELECTRONIC
4W-5971POTENTIOMETER (ENGINE SPEED CONTROL)
4W-8185GOVERNOR GP-ELECTRONIC
4W-5391BOX AS-GOVERNOR PREREGULATOR
7T-0037FUSE     (0.75-AMPERE)
234-4358INSTALLATION GP-GOVERNOR
8N-8082COVER
100-3612REGULATOR GP-GAS PRESSURE
3G-4213CLAMP
5P-1004PLUG-SEAL
6I-4692VALVE-CONTROL
6I-4693REGULATOR
6V-0405SEAL-BONDED
7N-3047CLAMP
8T-7910ADAPTER
100-3217PLATE
100-3218TUBE AS
100-3219FITTING
100-3220FITTING
100-3221FITTING
100-3586TUBE AS
4K-6297ELBOW
4M-5942CLIP
4S-1299JOINT AS
9X-7519SEAL
6H-1717BOLT (1/2-13X1.125-IN)
4P-5534CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
8T-8912BOLT (5/16-18X2.25-IN)
6K-0806STRAP-CABLE
6I-3022BRACKET
4P-5533BRACKET
7K-3377PIPE
8B-0544SPACER (1-IN THK)
7H-8213MAT
4W-7388CHANNEL-MOUNTING
8T-5409STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.57-IN)
7W-0133BAR-CONNECTOR
5N-4685TAPE-ELECTRICAL
9X-2639SLEEVE (138CM)
4P-7149CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
5P-2955BOLT (5/16-18X2.5-IN)
9X-2639SLEEVE
4P-7150CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
9X-2639SLEEVE (276CM)
4P-7151CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
5N-4123CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
5N-4124CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
5N-4125CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
5N-4126CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
7C-1781CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
7C-1846CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
8T-0192BOLT (3/8-16X2.25 IN)
1D-4717NUT (3/8-16 THD)
7W-0571CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
5P-7749BOLT-BRONZE
5P-7751NUT-BRONZE (3/8-16-THD)
5P-7752WASHER-BRONZE
5P-7758LOCKWASHER
9B-7237BOLT (3/8-16X1.25-IN)(CADMIUM)
8L-7395NUT-FULL (CADMIUM)
103-1839CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
4P-7152CONNECTION GP-TERMINAL STRIP
5S-7379BOLT (3/8-16X0.875-IN)
5P-3413SEALANT-PIPE (50-ML TUBE)
4W-7405CONNECTION GP-TERMINAL STRIP
4P-3386GENERATOR AR
7E-1243GENERATOR GP
9Y-4335FILM (CSA CONTROL PANEL APPROVAL)(CSA CONTROL PANEL APPROVAL)
9Y-4336FILM (CSA CONTROL PANEL APPROVAL)
4W-5138FILM (GROUND)
7W-4445FILM-WARNING (DANGER VOLTAGE)
7W-0096PLATE-INFORMATION (GENERATOR INFORMATION)(GENERATOR NAMEPLATE)
1W-7848PLATE-SERIAL NUMBER (ENGLISH)
2K-3219SCREW-DRIVE (NO 6X0.25-IN)
153-5927TAG-INSTRUCTION (GENSET ALIGNMENT)
6I-0062GENERATOR AR
9Y-4335FILM (CSA CONTROL PANEL APPROVAL)(CSA CONTROL PANEL)
6I-0063GENERATOR GP
4P-6410PLATE-INFORMATION (GENERATOR)
7W-0096PLATE-INFORMATION (GENERATOR INFORMATION)
1W-7848PLATE-SERIAL NUMBER (ENGLISH)(GENERATOR)
6I-0064GENERATOR AR
6I-0065GENERATOR GP
9Y-0437GENERATOR AR
9Y-0379GENERATOR GP
9Y-1443GENERATOR AR
9Y-1425GENERATOR GP
109-3777GENERATOR AR
109-3776GENERATOR GP
9Y-4335FILM (CSA CONTROL PANEL APPROVAL)(CONTROL PANEL)
6L-6523FILM-INSTRUCTION (GENERATOR-VOLTAGE CONTROL)
7C-5711FILM-INSTRUCTION (VOLTAGE CONTROL ADJUSTMENT)
109-3783GENERATOR AR
109-3782GENERATOR GP
109-3791GENERATOR AR
109-3790GENERATOR GP
109-3803GENERATOR AR
109-3802GENERATOR GP
109-3807GENERATOR AR
109-3806GENERATOR GP
115-5120GENERATOR AR
115-5119GENERATOR GP
121-2720GENERATOR AR
121-2719GENERATOR GP
9Y-4336FILM (CSA CONTROL PANEL APPROVAL)(CSA CONTROL PANEL APPROVAL)
121-3193GENERATOR AR
121-3192GENERATOR GP
9Y-4296FILM-IDENTIFICATION (MAGNET EXCITER)(MAGNET EXCITER REMOVAL NOTICE)
6I-4268STATOR AS
4P-3154HEAT SINK
118-1324BRACKET-BEARING
4P-3153SPACER (20.6X77X27.8-MM THK)
4P-3152ROTOR-EXCITER
9Y-0916RECTIFIER AS
7X-3362BOLT     (10-32X0.625-IN)
117-8556WASHER     (5.6X7.8X0.5-MM THK)
4C-6715KIT-RECTIFIER SILICONE
9Y-5816STATOR-EXCITER
6I-0088COVER AS-EXCITER
7E-6573COVER-DUST
4P-4006DEFLECTOR
1B-2714BOLT (1/4-20X2.5-IN)
111-2413FAN-GENERATOR
111-0887SCREEN AS
7E-1256COVER-DRIP
6I-2737RETAINER-BEARING
4P-3149PANEL-REAR
149-6130REGULATOR AS-VOLTAGE
7C-5709SLEEVE
7C-5708GROMMET
033-2075WASHER (0.266X1.25X0.06-IN THK)
1N-7219CHANNEL-RUBBER
7E-6578PANEL
7E-5940FILM-INFORMATION (GENERATOR WIRING DIAGRAM)
7E-6575PANEL AS
4F-8711PLUG-BUTTON     (39.69MM DIA)
5N-3175PLUG-BUTTON
5N-3174PLUG-BUTTON
6K-9593PLUG-BUTTON
7E-6568FRAME AS (RH)
7E-6572BRACKET (RH)
7E-6571BRACKET (LH)
7E-6567FRAME AS (LH)
4P-3413ROTOR AS
5L-2087SPACER (9.25X13.72X50.8-MM THK)
4P-3150COVER AS
5N-3167SEAL-RING
8P-7065PLUG-BUTTON
8T-9587SEAL-O-RING
030-2284PLUG-BUTTON
6D-7128SEAL-O-RING
5N-3176PLUG-BUTTON
4P-4007DEFLECTOR-LOWER
7E-6577COVER-RECTIFIER
4W-3901KIT-ROTOR BALANCE WEIGHT (GENERATOR)
7E-7233KIT-GENERATOR HARDWARE
6I-4286KIT-STATOR REWIND (GENERATOR)
4C-6715KIT-RECTIFIER SILICONE (GENERATOR)
290-5567HEAT SINK AS
100-4893STATOR AS
100-4894KIT-STATOR REWIND (GENERATOR)
7E-6569STATOR AS
7E-6576DEFLECTOR
6L-3498FAN-GENERATOR
7E-6570SCREEN AS
9Y-2970RETAINER
5N-3886SCREW (10-32X1.5-IN)
7E-6574COVER-DRIP
3V-5035SPACER (0.302X0.54X1.03-IN THK)
4P-3151ROTOR AS
111-3187SPACER (8.3X11.9X38.1-MM THK)
4W-3901KIT-ROTOR BALANCE WEIGHT (GENERATOR)(GENERATOR)
9Y-5090KIT-STATOR REWIND (GENERATOR)
2R-8159BOLT-SOCKET HEAD     (10-32X1.5-IN)
7C-7319FILM-NOTICE     (GENERATOR FAN)
112-2563SCREEN AS
7E-6578PANEL (SIDE)
7E-6575PANEL AS (FRONT)
4P-3150COVER AS (TOP)
4P-3412STATOR AS
9W-4216SPACER (9X18X7-MM THK)
9Y-5735KIT-STATOR REWIND (GENERATOR)
101-2993COVER-DRIP
4P-5639KIT-SPACE HEATER (GENERATOR)
110-6174PANEL-REAR
110-6175COVER AS-AIR (INLET)
110-4325BRACKET-BEARING
110-3410ROTOR AS
4P-3420BRACKET (RH)
4P-3419BRACKET (LH)
126-4421SCREEN AS
110-4875STATOR AS (PERMANENT MAGNET)
7E-8266HOLDER AS-FUSE
9Y-6027FUSE-CERAMIC     (10-AMPERE)
110-4874ROTOR AS (PERMANENT MAGNET)
112-9430SPACER (63.6X101.6X69.2-MM THK)
6I-0748DEFLECTOR
114-5510REGULATOR AS-VOLTAGE (VR3 PERMANENT MAGNET)
110-3403ROTOR AS
5L-9018BOLT-SOCKET HEAD (1/4-20X1.75-IN)
155-3820REGULATOR AS-VOLTAGE (VR3 PERMANENT MAGNET)
9Y-6027FUSE-CERAMIC     (10-AMPERE)(GENERATOR)
112-4586STATOR-EXCITER
111-4329ROTOR-EXCITER
111-4115STATOR AS
247-7758COVER
9Y-5820SCREEN
121-0287ROTOR GP-GENERATOR
6Y-3955BALL BEARING
7C-5685HUB-GENERATOR COUPLING
9Y-5845DISC
120-6975STATOR AS-MAIN
120-6973STATOR AS-MAIN
128-5313PANEL AS
121-0286ROTOR GP-GENERATOR
4P-3829HEATER GP-SPACE
4W-8211INSULATOR -CIRCUIT BREAKER MOUNT
4W-8212INSULATOR -CIRCUIT BREAKER MOUNT
7W-4097INSULATOR -BREAKER MOUNT
100-3979KIT-GENERATOR REPAIR
309-1019REGULATOR AS-VOLTAGE (VR6 PERMANENT MAGNET)
4P-9826BLOCK-FUSE
9Y-8419FUSE (12-AMPERE)
112-5338KIT-MARINE GENERATOR PARTS
9Y-6027FUSE-CERAMIC (10-AMPERE)
4P-5639KIT-SPACE HEATER -GENERATOR
4D-6066STRIP-TERMINAL
3N-8763STRIP-TERMINAL
8C-4642SCREW-MACHINE (8-32X1.25-IN)
4P-3829HEATER GP-SPACE (GENERATOR)
5M-5845SCREW (10-32X0.625-IN)
8T-9043BOLT (5/16-18X0.875-IN)
105-6624LEAD AS
3N-8764FILM-CONNECTION (SPACE HEATER)
5N-0627WEDGE-POLE
5N-0618WASHER-SPRING
5N-0626BOLT-SPECIAL
110-3763HUB-DRIVE
124-1563MOUNTING GP-VOLTAGE REGULATOR
4B-4674WASHER (6.4X14.5X1.6-MM THK)
242-3487MOUNTING GP-VOLTAGE REGULATOR
246-5764SPACER (8.5X12.7X94.3-MM THK)
7X-0271BOLT (1/4-20X5.5-IN)
7X-2501BOLT (1/4-20X1.25-IN)
243-4270MOUNTING GP-VOLTAGE REGULATOR
4L-7125LOCKWASHER
105-4401REGULATOR AS-VOLTAGE
8M-8468SEAL-O-RING
6V-8374SCREW-MACHINE (6-32X0.25-IN)
9Y-8420COVER (FUSE)
7C-3887BOLT (1/4-20X4.5-IN)
4B-1242SCREW-MACHINE (12-24X0.375-IN)
114-5510REGULATOR AS-VOLTAGE
155-3820REGULATOR AS-VOLTAGE
155-3822REGULATOR AS-VOLTAGE
155-3832REGULATOR AS-VOLTAGE -DIGITAL
8S-4711BOLT (1/4-20X4.5-IN)
2F-7306SCREW-MACHINE (6-32X0.25-IN)
155-3835REGULATOR AS-VOLTAGE -DIGITAL
202-8634REGULATOR AS-VOLTAGE -DIGITAL
219-3484FILM-WARNING (SHOCK, ELECTROCUTION HAZARD)
235-5725REGULATOR AS-VOLTAGE -DIGITAL
309-1019REGULATOR AS-VOLTAGE -GENERATOR
314-7755REGULATOR AS-VOLTAGE -GENERATOR
241-0158FILM-WARNING (SHOCK, ELECTROCUTION HAZARD)
4P-6845REGULATOR GP-VOLTAGE
6I-2963REGULATOR GP-VOLTAGE
4P-6845REGULATOR GP-VOLTAGE (VR3F PERMANENT MAGNET)
7E-8074FILM-INSTRUCTION (VOLTAGE CONTROL ADJUSTMENT)
108-1870REGULATOR GP-VOLTAGE
105-4401REGULATOR AS-VOLTAGE (VR3F PERMANENT MAGNET)
216-8748FILM-INSTRUCTION (VOLTAGE CONTROL ADJUSTMENT)
116-7846REGULATOR GP-VOLTAGE -DIGITAL
155-3832REGULATOR AS-VOLTAGE (DIGITAL)
124-3487FILM-INSTRUCTION (VOLTAGE ADJUSTMENT)
116-7849REGULATOR GP-VOLTAGE -DIGITAL
155-3835REGULATOR AS-VOLTAGE (DIGITAL)
124-3486FILM-INSTRUCTION (VOLTAGE ADJUSTMENT)
121-6202REGULATOR GP-VOLTAGE -GENERATOR
235-5725REGULATOR AS-VOLTAGE (DIGITAL)
314-7755REGULATOR AS-VOLTAGE (DIGITAL)
129-0308POTENTIOMETER
2N-8220BREATHER GP -CRANKCASE
9Y-2988BREATHER AS (CRANKCASE)
2N-8109CLAMP
6V-3831SEAL-O-RING
9Y-9196TUBE
5P-1255HOSE (10 CM)
9M-2904CLAMP-HOSE
2S-2053CLIP
9Y-9194BRACKET
9Y-9195BRACKET AS
2P-3761COVER
3P-0650SEAL-O-RING
1R-0716FILTER AS-ENGINE OIL (STANDARD EFFICIENCY)
4B-4161SCREW-DRIVE (NO 6X3/8-IN)
4N-6276SHIELD
7N-3451BASE AS-OIL FILTER (ENGINE)
121-2472FILTER GP-ENGINE OIL
155-4800FILTER GP-ENGINE OIL
209-8349BASE GP-OIL FILTER
1R-1808FILTER-ENGINE OIL (ADVANCED EFFICIENCY)
4P-2781FILTER GP-ENGINE OIL
4L-7412ADAPTER (PIPE)
6F-7699BUSHING-REDUCER
061-6717ELBOW-FLARED
8P-9872HOSE AS
001-6412CONNECTOR
9P-8241HOSE AS
6B-9081BUSHING-REDUCING
9L-5254ELBOW
108-7980FILTER AS-ENGINE OIL (BYPASS)
108-7987SEAL-O-RING
4P-3631FILTER ELEMENT-ENGINE OIL
0S-0484BOLT     (1/2-20X2.25-IN)
5P-8245WASHER-HARD     (13.5X25.5X3-MM THK)
6B-6684NUT-FULL     (1/2-20-THD)
4P-5393ORIFICE AS
7E-5719FITTING
110-3280VALVE AS-CHECK
7C-5602ELBOW
8C-0624SEAL-O-RING
164-5679FILTER GP-ENGINE OIL
9X-6138PLUG-PIPE
6N-7840GUIDE AS-GAUGE (ENGINE OIL LEVEL)
4N-1294ADAPTER
7C-9377GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK) (ENGINE)
9Y-9193BRACKET
7B-1598CLIP
4N-0913SCREEN-STRAINER (ENGINE OIL SUMP)
4N-0995TUBE AS
109-0078SEAL-O-RING
9N-5124TUBE AS-PUMP SUCTION
4N-0914CLIP
6N-7249SUPPORT-SUCTION BELL
8N-2104BELL AS-SUCTION
1F-0750NUT-WELD     (3/8-16-THD)
4P-7373TUBE AS
4N-2481FASTENER GP-OIL PUMP MOUNTING -ENGINE
1W-7238SHAFT AS-PUMP DRIVE
1W-7239SHAFT AS-IDLER
2P-3205BOLT-WASHER HEAD (3/8-16X1.75-IN)
2S-2760SPRING
6N-1931PLUNGER
7C-6498COVER-OIL PUMP
9Y-1800RETAINER
236-9918BODY AS
8M-8489DOWEL
2S-7905PLUG-PIPE
7N-2156BEARING-SLEEVE
1M-0644BOLT (3/8-16X2.25-IN)
4W-8006MODULE GP-ALARM
3N-5762HORN
3N-5716SWITCH (PUSH BUTTON)(LAMP)
3N-5716SWITCH (PUSH BUTTON)(HORN SILENCE)
7C-3512HOUSING AS-LAMP
7C-3513LENS-LAMP (AMBER)
7C-3517BRACKET
7C-3518PLATE-RELAY
3N-5714RELAY AS (24-VOLT)(ALARM DISCONNECT/TIME DELAY)
7C-3515DIODE AS
6V-1075TRACK-RELAY (18-CM)
5N-5502DIODE AS (1-AMPERE, 800-PIV)
7C-0957FILM-MODULE (ALARM)(NFPA-99)
7C-3084MODULE GP-ALARM
7C-3514LENS-LAMP (RED)
3N-5714RELAY AS (24-VOLT)
6V-1075TRACK-RELAY (26-CM)
5N-5502DIODE AS
7C-3508RELAY-LOW BATTERY
7C-0958FILM-MODULE (ALARM, NFPA 110)
7C-3516MARKER
101-0225CONTROL GP-EMCP ELECTRONIC
10R-5482CONTROL GP
101-0222HOUSING AS (TRANSFORMER BOX-EMCP II)
3N-5977BLOCK-FUSE     (30-AMPERE)
107-5696STRIP-TERMINAL
107-5907FILM-IDENTIFICATION     (TERMINAL MARKER)
101-5003CHANNEL AS (TRANSFORMER-EMCP II)
186-3736SOCKET-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
102-8816SEAL
155-2265KIT-CONNECTING PLUG     (8-PIN)
108-8127SCREW-PAN HEAD (10-24X0.25-IN)
118-0175CONTROL GP-EMCP ELECTRONIC
4W-5276STRIP-TERMINAL
3N-5977BLOCK-FUSE (30-AMPERE)
3E-3386WEDGE-PLUG LOCK
155-2265KIT-CONNECTING PLUG (8-PIN)
186-3736SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
118-2122CONTROL GP-EMCP ELECTRONIC
137-5525CONTROL GP-EMCP ELECTRONIC
10R-5490CONTROL GP
138-1778HOUSING AS-RELAY
137-5526CONTROL GP-EMCP ELECTRONIC
137-5525CONTROL GP-EMCP ELECTRONIC (GENERATOR SET CONTROL +)
130-9715FILM-CONTROL PANEL (GENERATOR SET CONTROL +)
151-6260CONTROL GP-EMCP ELECTRONIC
4P-6407FILM-EMCP II
151-6261CONTROL GP-EMCP ELECTRONIC
333-2392KIT-ELECTRONIC CONVERSION -GENERATOR SET CONTROL +
10R-9661KIT-ELEK GP
335-8638FILM-CONTROL PANEL (GENERATOR SET CONTROL +)
335-8640FILM-CONTROL PANEL (GENERATOR SET CONTROL +)
335-8639FILM-CONTROL PANEL (GENERATOR SET CONTROL +)
4W-9904DOOR GP-ACCESS
5P-5906SEAL
9D-3019CATCH
4W-9908BUTTON AS-PUSH
4W-9907HINGE AS
5P-5637SEAL
4W-9905WINDOW
9D-3017STRIKER
7W-0202DOOR GP-ACCESS
6I-3837FILTER AS-ELECTRONIC
9Y-0968KIT-RFI FILTER
4M-5281BOLT (1/4-20X0.75-IN)
6L-7008STRAP-CABLE
6I-3838BRACKET-MOUNTING
2D-6235LOCKNUT (1/4-20-THD)
9W-1494KIT-SERVICE METER
197-8832METER GP-SERVICE
114-2505FILM-IDENTIFICATION (SERVICE METER)
200-5719WIRE AS
200-5722WIRE AS
8M-7892AMMETER GP
1W-8914AMMETER AS (60-AMPERE)
6V-3507SEAL-RECTANGULAR
9Y-4537GAUGE GP -MANIFOLD TEMPERATURE
2N-5848BASE AS
4W-2682INDICATOR-TEMPERATURE
5L-6234SPACER (0.281X0.75X0.5-IN THK)
8N-4631BRACKET
9Y-3385PLATE
2H-3755BOLT (5/16-18X0.43-IN)
6D-4244CLIP
8T-6758PLUG-PIPE
4W-0483GAUGE GP-COOLANT TEMPERATURE
6V-8368NUT (6-32-THD)
4B-5324WASHER (3.9X9.6X1.2-MM THK)
200-5222GAUGE GP-COOLANT TEMPERATURE -ENGINE
4W-2065GAUGE GP-PRESSURE -ENGINE OIL
4W-8183LAMP GP-PANEL ILLUMINATION
6L-5079SWITCH-TOGGLE (LAMP)
7G-9730LAMP AS (CLEAR)
6V-8367LOCKWASHER
6V-8382NUT-HEX     (11/16-27-THD)
7N-5876LAMP (24-VOLT, 0.2-AMPERE)(CLEAR)
4N-2328METER GP-SERVICE
4W-5556METER GP-SERVICE
9F-5975BOLT (5/16-18X0.75-IN)
8H-3128BOLT-SOCKET HEAD (1/4-20X0.625-IN)
9S-3032CLAMP
1P-4923KIT-SERVICE METER
112-7044METER GP-SERVICE
9S-8917METER GP-SERVICE
1P-4922WINDOW-METER
8S-1389SCREW-PAN HEAD
9S-4138GASKET-WINDOW
8N-2112KIT-COVER
184-7190METER GP-SERVICE
189-5746SENSOR GP-SPEED (ELECTRIC HOURMETER MAG PICK-UP)
3E-3365WEDGE-RECEPTACLE LOCK     (2-PIN)
9X-1386SLEEVE     (14CM)
6L-2845BRACKET-MOUNTING
9W-1494KIT-SERVICE METER (24-VOLT)
184-7198METER GP-SERVICE
7C-2701MODULE-BOOST
9Y-3845MODULE AS -BOOST
4P-9039BRACKET-MOUNTING
4W-8009MODULE GP-AUXILIARY RELAY
3N-5714RELAY AS (24-VOLT)(AUXILIARY)
4W-8787SOCKET-RELAY
4W-8007MODULE GP-CYCLE CRANKING
4W-8791TIMER-CYCLE
3N-7817TRACK-RELAY
4W-8002MODULE GP-SYNCHRONIZING LIGHTS
3N-9115STRIP-TERMINAL
4W-8757SWITCH-TOGGLE (SYNCHRONIZING LIGHTS MODULE)
4W-8754LENS-LAMP (CLEAR)
5N-3615LAMP (120-VOLT, 6-WATT)(CLEAR)
4W-8755HOUSING AS-LAMP
4W-8760BRACKET-MODULE
4W-8758PLATE-MODULE
5N-5507RESISTOR
7W-0484MARKER
7W-9804FILM-IDENTIFICATION (SYNCHRONIZING PANEL)
7W-9805FILM-WARNING (SYNCHRONIZING)
4W-8003MODULE GP-SYNCHRONIZING LIGHTS
4W-8759PLATE-MODULE
3N-5714RELAY AS (24-VOLT)(SYNCHRONIZING PANEL)
5N-5510RELAY-REVERSE POWER (SYNCHRONIZING PANEL)
4W-8008MODULE GP-TIMER
4W-8792TIMER-COOL DOWN
7W-0919MOUNTING GP-CONTROL PANEL
7X-3186BOLT (3/8-16X2.125-IN)
6V-8801NUT (3/8-16 THD)
3E-9865LOCKNUT (1/4-20 THD)
7C-2675SEAL-BELLOWS
1B-0676PIN
5P-0372LOCK PIN
3K-6060LOCKNUT (3/8-16 THD)
104-4704MOUNTING GP-CONTROL PANEL -EMCP II
6V-7646WASHER-HARD (7.2X25X2-MM THK)
3K-6060LOCKNUT (3/8-16-THD)
5S-3552PLATE
8T-4226WASHER-PLATED (10.5X45X3-MM THK)
8T-9377BOLT (3/8-16X2.25-IN)
4P-2583MOUNTING GP-INSTRUMENT PANEL
9L-5158HOSE AS
4P-2584PLATE
6K-9194ELBOW-FLARED
5P-6661CONNECTOR
030-7962ELBOW
1S-6420CLIP
7E-7078MOUNTING GP-INSTRUMENT PANEL
1H-3338LOCKWASHER (EXTERNAL TOOTH)
4P-4898PANEL AR-CONTROL
4W-8004CONTROL GP-MANUAL START/STOP (MANUAL)
4W-9904DOOR GP-ACCESS (DUSTPROOF)
7W-0202DOOR GP-ACCESS (DUSTPROOF)
4W-0483GAUGE GP-COOLANT TEMPERATURE (24-VOLT)
141-0812HARNESS AS-PANEL (AC EXTERNAL)
141-0814HARNESS AS-PANEL (DC INTERNAL)
141-0815HARNESS AS-PANEL (AC INTERNAL)
141-0816HARNESS AS-PANEL (AUTOMATIC MODULE)
141-0817HARNESS AS-PANEL (MANUAL MODULE)
141-0818HARNESS AS-PANEL (ALARM MODULE)
141-0819HARNESS AS-PANEL (ALARM, NFPA 110)
4W-8008MODULE GP-TIMER (COOLDOWN)
105-1457VOLTMETER GP (24-VOLT)(DC)
4W-2065GAUGE GP-PRESSURE (ENGINE OIL)
4W-8632AMMETER AS (0 TO 100-AMPERE)
4W-8633AMMETER AS (0 TO 150-AMPERE)
4W-8634AMMETER AS (0 TO 200-AMPERE)
4W-8635AMMETER AS (0 TO 300-AMPERE)
4W-8636AMMETER AS (0 TO 400-AMPERE)
4W-8637AMMETER AS (0 TO 600-AMPERE)
4W-8638AMMETER AS (0 TO 800-AMPERE)
4W-8639AMMETER AS (0 TO 1000-AMPERE)
4W-8640AMMETER AS (0 TO 1200-AMPERE)
4W-8641AMMETER AS (0 TO 1500-AMPERE)
4W-8642AMMETER AS (0 TO 2000-AMPERE)
4W-8643AMMETER AS (0 TO 2500-AMPERE)
7W-2218AMMETER AS (0 TO 3000-AMPERE)
7W-5858AMMETER AS (0 TO 4000-AMPERE)
4P-5425HARNESS AS-WIRING (DC EXTERNAL)
7E-6487HARNESS AS-WIRING (DC EXTERNAL)
062-5388LOCKNUT     (1-11-1/2-THD)
7E-6488HARNESS AS-WIRING (AC EXTERNAL)
3N-5611MOUNT AS (SHOCK REAR)
4P-5789PANEL AS (DUSTPROOF)
7E-6484PANEL AS (DUSTPROOF)
7E-6485PANEL AS (STANDARD)
7C-4471POTENTIOMETER AS (10,000-OHM)(VOLTAGE ADJUST)
7C-4561RESISTOR AS (FREQUENCY METER)
6V-1668WASHER     (6.5X29.1X3-MM THK)
7C-4560BRACKET
8C-3579RESISTOR
8T-5411SCREW     (8-32X57.15-MM)
036-9433WASHER     (CENTERING)
7E-6496RESISTOR AS (FREQUENCY METER)
9Y-0879RESISTOR
4L-6470STRIP-TERMINAL (12 POINT)
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (GOVERNOR)
5N-5430TRANSFORMER-CURRENT (RATIO 200:5)
7W-8836TRANSFORMER AS-CURRENT (RATIO 2000:5)
3N-5977BLOCK-FUSE (30-AMPERE)(3 POLE 600 VOLT AC)
7C-1466BUSHING-TERMINAL
4P-2162CLIP
9Y-9783FILM-IDENTIFICATION (2-AMPERE FUSE)
9Y-9771FILM-IDENTIFICATION (CONTROL PANEL)
4W-8228FILM-IDENTIFICATION (TERMINAL MARKER)
7C-0974FILM-WARNING (ELECTRICAL SHOCK HAZARD)
7W-0482FUSE (2-AMPERE)
4W-5972KNOB (VOLTAGE ADJUST)
3N-5719LAMP (24-VOLT)
8C-7507LOCKWASHER
4W-8226MARKER (TERMINAL)
4W-8227MARKER (TERMINAL)
145-7004METER-FREQUENCY
4W-8644METER-VOLT (0 TO 300-VOLT)
4W-8645METER-VOLT (0 TO 600-VOLT)
7W-6969METER-VOLT (0 TO 750-VOLT)
3N-1968MOUNT-FLEXIBLE (FRONT PANEL)
7C-6121MOUNT-FLEXIBLE (PANEL FRONT)
4W-8190PLATE-COVER
6V-5183PLUG-BUTTON
5P-4935PLUG-BUTTON
5P-7509PLUG-BUTTON
4P-2160RING-RETAINING (SPECIAL)
2N-3479SCREW (10-24X0.5-IN)
4P-2161SCREW
4W-8229STRIP-TERMINAL (20 POINT)
3N-5976SWITCH (PHASE SELECT)
9D-3721SWITCH-TOGGLE
7E-1112TRANSFORMER (RATIO 800:5)
7E-1113TRANSFORMER (RATIO 1000:5)
7E-1114TRANSFORMER (RATIO 1200:5)
7E-1115TRANSFORMER (RATIO 1500:5)
7E-1116TRANSFORMER (RATIO 2000:5)
7E-1117TRANSFORMER (RATIO 2500:5)
7E-1118TRANSFORMER (RATIO 3000:5)
7E-1119TRANSFORMER (RATIO 4000:5)
7W-6598TRANSFORMER (RATIO 3000:5)
7W-7805TRANSFORMER (RATIO 4000:5)
7W-8835TRANSFORMER (RATIO 2500:5)
4W-8102TRANSFORMER-CURRENT (RATIO 150:5)
5N-5429TRANSFORMER-CURRENT (RATIO 100:5)
5N-5431TRANSFORMER-CURRENT (RATIO 300:5)
5N-5432TRANSFORMER-CURRENT (RATIO 400:5)
5N-5433TRANSFORMER-CURRENT (RATIO 600:5)
5N-5434TRANSFORMER-CURRENT (RATIO 800:5)
7W-8837TRANSFORMER-CURRENT (RATIO 1500:5)
7W-8838TRANSFORMER-CURRENT (RATIO 1200:5)
7W-8839TRANSFORMER-CURRENT (RATIO 1000:5)
119-6031PANEL GP-CONTROL
3N-5611MOUNT AS
7C-6121MOUNT-FLEXIBLE
127-9068POTENTIOMETER (100-OHM, 2-WATT)(ENGINE SPEED)
4P-2160RING-RETAINING
123-9848RESISTOR AS
111-1323BLOCK-CONTACT (1-POLE)
111-1324BLOCK-CONTACT (1-POLE)
109-6507SWITCH AS-PUSH BUTTON (EMERGENCY STOP)
9X-8124SWITCH AS-MAGNETIC (24-VOLT)(STARTING MOTOR)
8T-4134NUT     (M6X1-THD)
3N-5979SWITCH-ROTARY (4-POSITION)(ENGINE CONTROL)
5L-5840WASHER (9.25X16.92X1.83-MM THK)
120-8135FILM-CONTROL PANEL (DIAGNOSTIC RESET)
103-1836FILM-TERMINAL STRIP
7C-9179STRIP-TERMINAL
106-9926FILM-IDENTIFICATION (TERMINAL)
126-7488STRAP AS-GROUND
126-3098HARNESS AS-PANEL (CONTROL PANEL)
126-3099HARNESS AS-PANEL (AC CONNECTIONS)
126-3101HARNESS AS-PANEL (INTERNAL COMPONENTS)
126-3103HARNESS AS-PANEL (GOVERNOR)
126-3104HARNESS AS-PANEL (GENERATOR SET CONTROL)
104-7287PANEL AS (EMCPII, 440)
101-9798PANEL AS (EMCPII, SUBPAN)
126-7499BOX AS-CONTROL
126-7491STRAP
7C-1009PLATE AS-COVER
126-7490BAR
126-7489DUCT
5C-2890NUT (M6X1-THD)
126-7492BRACKET
8T-2882HANDLE-PULL
6V-5182PLUG
103-6197BLOCK-TERMINAL
151-6261CONTROL GP-EMCP ELECTRONIC (GENERATOR SET CONTROL)
157-2792STRIP AS-TERMINAL (EMCP II)
173-0467HARNESS AS-PANEL (GENERATOR SET CONTROL)
166-9275HARNESS AS-PANEL (INTERNAL COMPONENTS)
173-0469HARNESS AS-PANEL (GENERATOR SET CONTROL)
104-7287PANEL AS
101-9798PANEL AS
158-6174BOX AS
126-7491STRAP (EMCP II)
130-9716FILM-INFORMATION (CONTROL PANEL)
317-2828SCREW-SPECIAL
2L-8076TERMINAL-RING     (14-GA TO 16-GA, NO. 10 SCREW)
2L-8077TERMINAL-RING     (14-GA TO 16-GA, 1/4-IN SCREW)
9H-1958CIRCUIT BREAKER GP (20-AMPERE)
2N-3478SCREW-MACHINE (10-24X0.375-IN)
4B-2041NUT (6-32-THD)
6V-2687SCREW-PAN HEAD (10-24X1-IN)
4B-2042NUT (8-32-THD)
2N-3475SCREW (6-32X0.5-IN)
173-7181NUT (1/4-20-THD)
151-4908WIRE-ELECTRICAL (18-GA, WHITE)(4-CM)
124-3176COVER
186-3165CLAMP-CABLE
7C-1049PANEL GP-INSTRUMENT -RH
1S-0666ADAPTER
3L-2875CLIP
8F-0244GROMMET
1W-8493GAUGE AS-PRESSURE (DIFFERENTIAL OIL)
2N-0794RETAINER
2W-3670INDICATOR (ENGINE COOLANT TEMPERATURE)
2W-8436INDICATOR AS-PRESSURE (OIL)
2N-0816PANEL-INSTRUMENT
8N-1702HOSE AS
7J-4026ELBOW
3B-7263NIPPLE-PIPE
3S-1099ELBOW-FLARED
7N-9738HOUSING-RECEPTACLE     (14-GA TO 18-GA)
2B-0941SPACER (10.5X19X19-MM THK)
9F-6580BOLT (1/4-20X1.125-IN)
2G-4706HOSE AS
5T-4375HOSE AS
9Y-3384COVER-PANEL
3B-6487COUPLING (PIPE)
5S-7348SCREW-MACHINE (6-32X0.375-IN)(6-32X3/8)
9B-1117LOCKWASHER (.79MM THK)
5S-7348SCREW-MACHINE (6-32X0.375-IN)
9B-1117LOCKWASHER (0.79-MM THK)
200-5724ADAPTER
7W-2731RETAINER
189-5746SENSOR GP-SPEED (HOUR METER MAGNETIC PICK-UP)
114-2505FILM-IDENTIFICATION     (SERVICE METER)
200-5222GAUGE GP-COOLANT TEMPERATURE
2N-1287ELBOW-FLARED
4P-7429CLIP
4H-8878CLIP
112-3918PANEL GP-INSTRUMENT
9B-1117LOCKWASHER
4D-6466CLIP
105-1457VOLTMETER GP
4P-4780CHART-CONTROL PANEL
103-1582CHART-CONTROL PANEL
7E-4300CHART-INSTRUMENT PANEL
7L-4535MOUNTING GP-TACHOMETER
7L-4536BRACKET-TACHOMETER
5K-0906BOLT (5/16-18X0.625-IN)
7C-1072TACHOMETER GP-ELECTRIC
3T-2160BOARD
9B-7242SCREW-MACHINE     (8-32X.31IN)
3T-2159TACHOMETER
197-7348TACHOMETER GP (ELECTRONIC)
6V-8377NUT     (8-32-THD)
6L-4502CHART-PLATE & FILM
7W-5880PLATE-IDENTIFICATION (CATERPILLAR)
7E-2681PLATE-IDENTIFICATION (CATERPILLAR)
9L-6531PLATE-INFORMATION (ENGINE RATING)
3L-2426PLATE-INFORMATION (COMPRESSION RATIO)
3N-3790PLATE-SERIAL NUMBER (ENGINE)
3N-3469TAG-INSTRUCTION (ENGINE PRESTART)
352-9860FILM GP
353-2691TAG
7X-7657KIT-GASKET -SINGLE CYLINDER HEAD
4F-3602GASKET
7M-7273GASKET (TURBOCHARGER)
5P-5678SEAL (6-M)
3S-9643SEAL-LIP TYPE (WATER TEMPERATURE REGULATOR)
4F-7390SEAL-O-RING
128-2922KIT-GASKET
1L-8212GASKET
383-3683GASKET
104-8585GASKET-REGULATOR
390-0941GASKET-REGULATOR
139-3550GASKET-REGULATOR (HOUSING)
4W-4014GASKET-REGULATOR HOUSING
9Y-2588GASKET-REGULATOR HOUSING
125-0434SEAL-INTEGRAL (WATER TEMPERATURE REGULATOR)
160-9874KIT-GASKET
234-8829KIT-GASKET -SINGLE CYLINDER HEAD
173-4431KIT-PREVENTIVE MAINTENANCE
169-8373BOTTLE GP-FLUID SAMPLING
169-7372BOTTLE AS-FLUID SAMPLING
177-9343CAP & PROBE GP-FLUID SAMPLING
4C-4600CONTAINER AS
1R-0749FILTER-FUEL (HIGH EFFICIENCY)

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.