Электронные каталоги спецтехники

Новости

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

CATERPILLAR ENGINE / G3306B GAS ENGINE S6E / Список запчастей


Используемые запасные части.

329-9619ENGINE AR
3N-2886ADAPTER GP-SEAL (CRANKSHAFT)
1P-4244BREATHER GP
1N-4406CAMSHAFT GP
7W-0257COOLER GP-FLTR BASE & ENG OIL
7N-1292COVER GP-CYLINDER BLOCK
2P-6530COVER GP-CYLINDER HEAD
329-9623COVER GP-FRONT HOUSING
8N-4745COVER GP-VALVE MECHANISM
6N-8079CRANKSHAFT GP
7N-8016CYLINDER BLOCK GP
9Y-3640CYLINDER HEAD GP
0R-4566HEAD GP-CYL -A
0R-4567HEAD GP-CYL -UTN
3N-2885DAMPER GP
7N-9536FASTENER GP-CYLINDER HEAD
329-9622FASTENER GP-FRONT HOUSING
2P-6855FILLER GP-ENGINE OIL
4W-8538GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK)
329-9621GEAR GP-FRONT
8N-2395HOUSING GP-FLYWHEEL
327-3489HOUSING GP-FRONT
8N-3157LIFTING GP-ENGINE
7E-0571LINES GP-ENGINE OIL
2W-6779LINES GP-WATER
1W-0592PAN GP-OIL
4P-2699PISTON & ROD GP
0R-3662CYLINDER PACK AS
3N-2884PULLEY GP-CRANKSHAFT
9L-5651PUMP GP-ENGINE OIL
7N-6210PUMP GP-WATER
2P-6224SEAL GP-CRANKSHAFT
3N-2883SUPPORT GP-ENGINE
7E-1556VALVE MECHANISM GP
329-9620ENGINE AR
126-0185PISTON & ROD GP
0R-3661CYLINDER PACK AS
6N-3745AFTERCOOLER GP-WATER
1D-4540BOLT (5/16-18X2.75-IN)
9M-1974WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
4N-9580COVER-AFTERCOOLER HOUSING
9L-5908GASKET
1H-5514BOLT (5/16-18X1.625-IN)
126-1688HOUSING
7W-0491CORE AS-AFTERCOOLER
6L-1648SEAL-O-RING
9L-5903ADAPTER
2W-3679GASKET
034-3557BOLT-LOCKING (3/8-16X1.125-IN)
5M-2894WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
5S-6735GASKET
8T-6762PLUG-PIPE (9.52 CF SQ HOLE)
8T-6764PLUG-PIPE
8T-6765PLUG-PIPE
031-0219BOLT-LOCKING (3/8-16X1.75-IN)
4N-0205SPACER (0.42X0.75X0.6-IN THK)
6I-2551AIR CLEANER GP
6I-2499FILTER ELEMENT AS-AIR (PRIMARY)
6I-2500FILTER ELEMENT AS-AIR (SECONDARY)
6I-4466COVER AS-AIR CLEANER
117-4027AIR CLEANER GP
117-4028AIR CLEANER GP
117-4029HOSE-REDUCER
6V-4248BOLT (M10X1.5X25-MM)
6V-5839WASHER (11X21X2.5-MM THK)
0S-1594BOLT (3/8-16X1-IN)
117-4030BRACKET AS
166-2087CAP-AIR CLEANER
5P-0599CLAMP-BAND
8T-6726CLAMP-HOSE
8T-6764PLUG-PIPE (1/8-27-THD)
8N-4617KIT-AIR CLEANER CLAMP
6I-4464COVER AS-AIR CLEANER
4P-5524SEAL-O-RING
6I-2502FILTER ELEMENT AS-AIR (SECONDARY)
6I-2501FILTER ELEMENT AS-AIR (PRIMARY, STANDARD EFFICIENCY)
117-4033AIR CLEANER GP
3E-7404CLAMP-HOSE
8N-3949HOSE
117-4034TUBE AS
117-4035BRACKET AS
117-4036HOSE-REDUCER
285-3714CLAMP-HOSE
7W-6492PLUG-PIPE
117-4031INDICATOR GP-AIR FILTER CHANGE
5L-3233FITTING-CONNECTOR
2N-3323INDICATOR-AIR FILTER CHANGE
117-4037INDICATOR GP-AIR FILTER CHANGE
8L-5008ELBOW-PIPE
7N-6226VALVE GP-BOOST CONTROL
7N-6229PISTON-VALVE
7N-6230RING-PISTON
7N-6228GASKET
7N-6231SPRING-VALVE
7N-6232CYLINDER AS
092-4724SCREW AS (12-24X0.625-IN)
3B-4503LOCKWASHER
2K-8198SEAL-O-RING
117-4032VALVE GP-BOOST CONTROL
4L-8337SEAL-O-RING
3F-1417WASHER (10.3X30.2X3-MM THK)
0L-1351BOLT (3/8-16X0.875-IN)
3N-4579HOSE AS
5P-3422TEE-PIPE
5P-4479ELBOW (FLARED-LONG)
5L-7661ELBOW GP-EXHAUST
5L-7634ELBOW-EXHAUST
5L-7631CLAMP
9B-0887PLUG-PIPE (3/8-18 NPTF)
5M-6213PLUG-PIPE (1/4-18 NPTF)
7L-0369ELBOW GP-EXHAUST
6L-7897ELBOW-EXHAUST
5B-7890PLUG-PIPE
3H-6623BOLT (3/8-16X2.25-IN)
0T-0431WASHER (10.3X19X2.5-MM THK)
8M-2296NUT-FULL (3/8-16-THD)
7M-7273GASKET
9B-0887PLUG-PIPE
1L-1508ELBOW-EXHAUST
2N-9263ELBOW-EXHAUST
2W-7845FITTING GP-EXHAUST
3N-3013ADAPTER AS
6L-4716GASKET-FLANGE
1A-1460BOLT (1/2-13X2-IN)
1B-5357NUT-FULL (1/2-13-THD)
5P-8245WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
2W-7846FITTING GP-EXHAUST -FLEXIBLE
3N-3015ADAPTER AS (FLEXIBLE)
5N-4741FLANGE
5N-4742HOSE-EXHAUST
5P-8247WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
1B-5358NUT-FULL (5/8-11-THD)
5L-8484GASKET
8S-9092BOLT (5/8-11X2.25-IN)
1W-8823FLANGE GP-EXHAUST
5N-4737FLANGE
1F-7958NUT-FULL (1/2-13-THD)
2M-0849WASHER-HARD (13.5X25.5X5-MM THK)
2W-7850FLANGE GP-EXHAUST
202-9008BOLT (5/8-11X2-IN)
7X-0448NUT (5/8-11-THD)
8T-4122WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
1N-4187MANIFOLD GP-EXHAUST -WATERCOOLED
6L-8562STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.77-IN)
8T-6767PLUG-PIPE
7C-7361TUBE AS
009-4440CONNECTOR
0S-1588BOLT (3/8-16X1.25-IN)
6L-6580GASKET
9M-4849SEAL-O-RING
0S-1608BOLT (3/8-16X3.75-IN)
1N-4190TUBE AS
7C-4354CLIP
9Y-1979GASKET-MANIFOLD
9S-7296ELBOW-FLARED
9Y-3638MANIFOLD AS-EXHAUST
5J-3463BAR
3J-5389PLUG
3N-0624BOSS
6B-8692BOSS
133-9637BRACKET
5B-2638BOLT (3/8-16X5.25-IN)
4J-9509SPACER
8M-4987SEAL-O-RING
133-9640BRACKET
9S-8752NUT-FULL (3/8-16-THD)
1A-2029BOLT (3/8-16X1.125-IN)
2W-0806LINES GP-TURBOCHARGER OIL
7N-8875GASKET
1W-9261TUBE AS-TURBOCHARGER OIL
8M-5253SEAL-O-RING
7N-7559GASKET
1W-9264TUBE AS-TURBOCHARGER OIL
032-1269ELBOW
8M-5248SEAL-O-RING
4N-4057ADAPTER
0S-1619BOLT (3/8-16X3-IN)
2W-0805LINES GP-TURBOCHARGER WATER
7N-7878PLATE-COVER
7N-7628GASKET
1W-9257TUBE AS-TURBOCHARGER
7W-7136TUBE AS-WATER
2H-3755BOLT (5/16-18X0.43-IN)
7L-7262ELBOW-FLARED
4H-2633CLIP
1W-9759CARTRIDGE GP-TURBOCHARGER
0R-5791CARTRIDGE GP
7N-9563HOUSING AS-BEARING
5S-5199PIN-GROOVED
7W-2375BUSHING-TERMINAL
5S-4554SEAL-O-RING
4N-7597BEARING AS
4N-7609RING-THRUST
5S-4551SLEEVE-OIL CONTROL
8S-4989WHEEL AS
0R-5391WHEEL & SHAFT AS
7N-2856RING-SEAL
5S-4557BEARING
4N-5280KIT-BEARING (.010 OS OD)
7N-2497KIT-BEARING (.020 OS OD)
4M-6983RING-RETAINING
5S-4547SLEEVE-SPACER
5S-4549DEFLECTOR-OIL
5P-5757SEAL-O-RING
5S-4546RING-RETAINING
4M-8013RING-PISTON
7N-8547WHEEL-COMPRESSOR
7N-0239NUT-TURBO COMPRESSOR
8S-9222SLEEVE
5S-4556INSERT
2W-0725KIT-CARTRIDGE
1W-9757TURBOCHARGER GP
0R-5813TURBO GP-BASIC
7N-8545HOUSING-COMPRESSOR
5S-4558CLAMP AS-COMPRESSOR
7M-9918LOCKNUT     (1/4-28-THD)
5S-4517CLAMP AS (TURBINE)
7N-6337HOUSING
2W-0807TURBOCHARGER GP
1S-4295GASKET (TURBOCHARGER)
5L-7632SUPPORT-ELBOW
5L-8854RING-SEALING
5L-8855RING-METAL SEAL
5L-8856COUPLING-EXHAUST
032-3237SPACER (10.93X19.05X25.4-MM THK)
168-7800LOCKNUT (3/8-16-THD)
5P-3961BOLT (3/8-16X2.5-IN)(6.35CM LONG)
3N-2755BELT TIGHTENER GP
8S-4183STRAP
1F-1560SPACER (0.531X1X1.75-IN THK)
0V-0375BOLT (1/2-13X3.25-IN)
3B-8485FITTING-GREASE (BELT TIGHTENER)
2N-1334BRACKET AS
4J-9683SPACER (0.56X1X1.5-IN THK)
2H-6488BOLT (1/2-13X5-IN)
3N-2705BRACKET-MOUNTING
2N-1331PULLEY
5M-9788LOCKNUT-JAM (1/2-20-THD)
031-0215BOLT-LOCKING (1/4-20X0.625-IN)
4B-4550FITTING-PRESSURE RELIEF (1/8-27 PTF)
2N-1983PLATE
2N-1330GASKET
4B-4280WASHER (13.5X27X2.5-MM THK)
3K-9879RING-RETAINING
6B-0924BALL BEARING
2B-0050SEAL-LIP TYPE
0S-1591BOLT (3/8-16X1.5-IN)
8M-9024WASHER-HARD (10.2X22.5X5-MM THK)
1N-4406CAMSHAFT GP -SINGLE
7E-9980CAMSHAFT
7S-2204WASHER-THRUST
8S-1491LOCK
0S-0509BOLT (3/8-16X0.75-IN)
3N-2886ADAPTER GP-SEAL -CRANKSHAFT
1W-4506ADAPTER-SEAL
2P-1692SEAL-O-RING
2W-9062RETAINER AS
0L-1329BOLT (1/2-13X3-IN)
2W-7458CRANKSHAFT AS
0R-5173CRANKSHAFT AS
0R-1216CRANKSH.020IN US
0R-1238CRANKSHUTN
8T-6757PLUG-PIPE
1W-4405GEAR-CRANKSHAFT (40-TEETH)
5H-2671KEY-WOODRUFF
100-3652PLATE-THRUST
232-3233BEARING-MAIN (STANDARD)
8N-8225BEARING-MAIN     (0.25-MM US)
8N-8226BEARING-MAIN     (0.51-MM US)
8N-8227BEARING-MAIN     (0.76-MM US)
8N-8228BEARING-MAIN     (0.51-MM OS)
8N-8229BEARING-MAIN     (0.25-MM US, 0.51-MM OS)
4P-7305BEARING-MAIN     (0.51-MM OS, 0.51-MM US)
4P-7306BEARING-MAIN     (0.51-MM OS, 0.76-MM US)
4W-0452SEAL GP-CRANKSHAFT (COUNTERCLOCKWISE ROTATION)
362-8853SEAL GP-CRANKSHAFT (CLOCKWISE ROTATION)
9Y-9895SEAL GP-CRANKSHAFT (CLOCKWISE ROTATION)
1M-0130COVER
4M-6480GASKET
8L-8662COVER
5S-8055GASKET
4B-3938PLUG-CUP
2A-3798DOWEL
8M-3267SCREW-HEX SOCKET (3/8-16X0.75-IN)
1N-3576CYLINDER BLOCK GP
7M-4046BEARING-SLEEVE
3J-6019PLUG
8K-1207DOWEL
4B-5387PLUG-CUP
1S-9540DOWEL
5B-7652DOWEL
6N-8003CAP-CRANKSHAFT BEARING
8B-6349DOWEL
5S-8462STUD
8N-4110BEARING-SLEEVE
4B-9782BALL
7S-3224BOLT (5/8-11X5.25-IN)
2S-5658WASHER-HARD (17X29X3-MM THK)
7N-6550CYLINDER BLOCK GP
5S-6670SEAL-O-RING
371-5941LINER-CYLINDER
104-5512INSERT-LINER SEAT     (0.822-MM THK)
104-5518INSERT-LINER SEAT     (1.605-MM THK)
104-5527INSERT-LINER SEAT     (2.71-MM THK)
104-5530INSERT-LINER SEAT     (5.21-MM THK)
2W-6134BAND-FILLER
3S-5496SEAL-O-RING
7N-7998PLATE-BLOCK
115-7550GASKET-PLATE
8T-6763PLUG-PIPE
8M-9307PLUG
6F-7062WASHER (12.7X19.05X1.83-MM THK)
8T-6762PLUG-PIPE
1P-6367COVER
9Y-2638CYLINDER HEAD AS
148-2138CYLINDER HEAD AS
107-0268INSERT-VALVE SEAT     (INLET)
111-8021INSERT-VALVE SEAT     (0.13-MM OS, INLET)
111-8022INSERT-VALVE SEAT     (0.25-MM OS, INLET)
111-8023INSERT-VALVE SEAT     (0.51-MM OS, INLET)
111-8024INSERT-VALVE SEAT     (0.76-MM OS, INLET)
7N-1649INSERT-VALVE SEAT     (EXHAUST)(EXHAUST)
7C-5339INSERT-VALVE SEAT     (0.13-MM OS, EXHAUST)
7C-5340INSERT-VALVE SEAT     (0.25-MM OS, EXHAUST)
7C-5341INSERT-VALVE SEAT     (0.51-MM OS, EXHAUST)
7C-5342INSERT-VALVE SEAT     (0.76-MM OS, EXHAUST)
3B-0623PLUG-CUP
3S-8313PLUG-CUP
3P-1896PLUG-CUP
1S-3062DIRECTOR-WATER
6I-2401CYLINDER HEAD GP
0R-3666HEAD AS-CYLINDER
0R-3722HEAD AS-CYLI-UTN
7E-1551GUIDE-VALVE
8N-4485VALVE AS-VENT
2W-2877VALVE-EXHAUST
7S-7144SPRING-VALVE
8N-7782ROTOCOIL AS
2A-4429LOCK-RETAINER
2W-2621VALVE-INLET
2N-7174GASKET
7S-3206SEAL-O-RING
7N-1743ADAPTER-PLUG
111-8015GASKET AS-CYLINDER HEAD
9Y-1798SEAL
7N-8018SEAL
5B-9603BOLT (3/8-16X5-IN)
1B-7709BOLT (5/8-11X8-IN)
1D-4595BOLT (5/8-11X6-IN)
2S-0736WASHER-HARD (17X27X3.5-MM THK)
167-8123DAMPER AS
0S-1595BOLT (1/2-13X1.25-IN)
7N-6110DRIVE GP-ACCESSORY
2N-3958LOCKNUT
7N-2322SHAFT AS (19-TEETH)
7N-2323PLATE
7N-2981HOUSING AS
5B-1866PLUG-CUP
2A-3348DOWEL
0S-1589BOLT (5/8-11X1.75-IN)
1N-8320BALL BEARING
2A-0762BOLT (1/4-20X0.625-IN)
5F-3106SEAL-O-RING
5P-0537WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
6B-5328BEARING
3N-7210DRIVE GP-FAN
4N-4682BRACKET AS
5B-5812DOWEL
5S-2106SEAL-LIP TYPE
3L-1425BALL BEARING
5S-7264WASHER-RETAINING (0.219-IN THK)
6V-4626BOLT-LOCKING (5/16-24X2-IN)
2P-1757HUB-FAN PULLEY
8N-5305SPACER (35.6X47.62X43.74-MM THK)
8H-9789BALL BEARING
5S-9062SPACER (35.032X50.8X15.88-MM THK)
3B-8489FITTING-GREASE (FAN DRIVE)
0S-1585BOLT (1/2-13X1.5-IN)
7N-4137FLYWHEEL GP
0S-1600BOLT (5/8-18X2.5-IN)
4W-6805FLYWHEEL AS
7N-9146GEAR     (156-TEETH)
329-9621GEAR GP-FRONT -TIMING
196-0223GEAR AS-IDLER (60-TEETH)
196-9988BUSHING
327-7093RING-TIMING
329-6077GEAR AS-CRANKSHAFT (80-TEETH)
8M-6521DOWEL
4K-8603PLUG-CUP
0S-1748BOLT (3/8-24X2-IN)
7B-8167BOLT (1/4-20X1.625-IN)
327-3484GASKET
327-3485PLATE
327-3486GASKET-FRONT
327-3487HOUSING-FRONT
3B-0645PLUG-CUP
5F-0304PLUG (FLYWHEEL HOUSING)
2A-1162GASKET
7X-7730PLUG-PIPE
7X-7731PLUG-PIPE
9H-5921GASKET
143-0814HOUSING-FLYWHEEL
8S-0527PLUG-CUP
8T-6760PLUG-PIPE
7N-8374COVER-PUMP
0S-1566BOLT (5/8-11X1.5-IN)
1W-4542COVER-WATER PUMP
2P-0220GASKET-PUMP
3B-1915BOLT (3/8-16X1.375-IN)
3E-6914BOLT (3/8-16X0.87-IN)
0L-2070BOLT (3/8-16X2.25-IN)
1C-2251BOLT (3/8-16X1.87-IN)
8N-3272PLATE-LIFTING EYE
4B-3823BOLT (1/2-13X1.25-IN)
6N-7650PLATE-LIFTING EYE
2H-5330BOLT (3/8-16X2.88-IN)
3N-1877SUPPORT AS
3N-6695SUPPORT GP-ENGINE -FRONT
4B-4043BOLT (5/8-11X1.375-IN)
7S-9372BOLT (5/8-11X1.125-IN)
4L-7893SHIM (0.598-IN THK)
1N-5526SUPPORT AS
169-4200GASKET
4W-8235PAN-OIL
0L-1352BOLT (3/8-16X3.25-IN)
8T-6761PLUG-PIPE
4P-2655BODY AS-PISTON
4P-2656RING-PISTON (TOP)
4P-2658RING-PISTON (OIL)
110-8722RING-PISTON (INTERMEDIATE)
9H-4015RETAINER-PIN
334-2669BEARING-CONNECTING ROD
8N-1984ROD AS-CONNECTING
0R-0915ROD AS-CONN
8N-1985BEARING-CONNECTING ROD
1P-9956BOLT-CONNECTING ROD
5S-6348NUT     (1/2-20-THD)
7N-9804PIN-PISTON
4P-2654BODY AS-PISTON
7W-5692PULLEY-CRANKSHAFT (3-GROOVE)
6B-5310BOLT (3/4-16X3.25-IN)
5S-9948WASHER-PULLEY
3N-6128PULLEY GP-CRANKSHAFT
3N-6127PULLEY-CRANKSHAFT (2-GROOVE)
2P-3207BOLT-WASHER HEAD (3/8-16X2.25-IN)
3N-5626PULLEY GP-FAN DRIVE
0L-1143BOLT (3/8-16X2.5-IN)
4N-4679PULLEY-FAN DRIVE (3-GROOVE)
3N-5627PULLEY GP-FAN DRIVE
3N-5602PULLEY-FAN DRIVE (3-GROOVE)
8L-4526V-BELT SET
9L-2520V-BELT SET
6L-2692SHAFT GP-STUB
6L-2704SHAFT
1D-2328KEY-SQUARE
0S-2353BOLT (5/8-18X3.75-IN)
4D-3704WASHER-HARD (17X30X5-MM THK)
136-2150SHAFT GP-STUB
6L-2681SHAFT-STUB
0S-1571BOLT (3/8-16X1.75-IN)
2W-1086COVER AS-CYLINDER HEAD
0S-1617BOLT (5/16-18X0.75-IN)
133-1247SEAL-VALVE COVER
7C-3795VALVE MECHANISM GP
6I-1647ROCKER ARM GP (EXHAUST)
10R-3480ARM GP-V ROCKER
3S-2713NUT-FULL     (3/8-24-THD)
5S-5917SCREW
8N-3251SHAFT-ROCKER ARM
3K-8460PLUG
7C-7011BRACKET-SHAFT
5M-4606DOWEL
5S-5879BRACKET-SHAFT
4B-4910SPRING
8M-4448SEAL-O-RING
6I-1650ROCKER ARM GP (INLET)
10R-3479ARM GP-V ROCKER
8S-1498BRACKET-SHAFT
1L-5072DOWEL
9M-9886WASHER (31.75X19.05X0.08-MM THK)
7N-0550WASHER-SPRING
9H-1113RING-RETAINING
7S-3161LIFTER-VALVE
5S-5918PUSHROD-VALVE
7W-0255BASE GP-OIL FILTER
9Y-7117BASE AS-OIL FILTER
7C-3432STUD-HOLLOW
1P-1367PLUNGER
0S-1618BOLT (5/16-18X1-IN)
9Y-6859COVER
9Y-6860GASKET
8M-3182SPRING
1B-2790BOLT (5/16-18X1.375-IN)
3J-7354SEAL-O-RING
8C-3445CAP-DUST
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING
7W-0256COOLER GP-FLTR BASE & ENG OIL
2P-8870PIPE-PUMP OUTLET
8S-5409GASKET
7N-0110CORE AS-ENGINE OIL COOLER
0R-3501CORE AS-OCLR
6N-0123BONNET-OIL COOLER
2P-7734ELBOW-OUTLET
5P-8118SEAL-O-RING
2P-7732ELBOW
3P-1155SEAL-O-RING
1T-0765BOLT (3/8-16X1-IN)
4N-3840COVER
4N-3841GASKET
360-2740CORE AS-OIL COOLER (ENGINE)
8T-6761PLUG-PIPE (1-11-1/2 NPT THD)
1R-1808FILTER-ENGINE OIL (ADVANCED EFFICIENCY)
2W-4561GASKET
5F-4899BOLT (3/8-16X5.5-IN)
3N-5658ADAPTER GP-FAN
4N-4680ADAPTER
9F-4446SEAL-O-RING
5N-2087ADAPTER GP-FAN
4N-2371ADAPTER-FAN
5N-7147ADAPTER GP-FAN
4N-2370ADAPTER-FAN
139-6099ADAPTER GP-FAN
7C-5082ADAPTER-FAN
9S-9238SPACER (13.49X23.88X16.13-MM THK)
4N-2569FAN GP-BLOWER
4N-2571SPIDER AS-FAN (6-BLADE)
8T-2502BOLT (3/8-16X1.125-IN)
8T-4896WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
4N-4686FAN GP-BLOWER
8C-6561BOLT (5/16-18X1.375-IN)
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
2L-3980SPACER (8.74-MM THK)
1N-8173SPIDER AS-FAN (6 BLADES)
4N-2570FAN GP-SUCTION
4N-2572SPIDER AS-FAN (6-BLADE)
4N-4685FAN GP-SUCTION
7X-0440BOLT (5/16-18X1.75-IN)
5L-1313SPACER (0.54-IN THK)
1N-8171SPIDER AS-FAN (6 BLADE)
7C-8085LINES GP-VENT
8N-9071VALVE AS
7N-7688FERRULE
8N-9072BODY-VALVE
9M-5590BALL
5P-4117ELBOW (SWIVEL)
7C-7926TUBE AS
001-6498ELBOW
106-1878LINES GP-VENT
7D-7026CONNECTOR-HOSE
5D-1026CLAMP-BAND
270-6792HOSE (53-CM)
8B-1931BUSHING-REDUCING
6V-7183CONNECTOR-HOSE
7C-7414HOUSING & REGULATOR GP
1P-9989PIPE-HEAD OUTLET
7N-0944GASKET
116-7577REGULATOR-WATER TEMPERATURE (86-DEG C TO 97-DEG C)
7N-6745HOUSING-REGULATOR
2W-6779LINES GP-WATER -BYPASS RELIEF
0T-0065BOLT (3/8-16X3.5-IN)
2P-6132GASKET-ELBOW
8T-4984CLAMP-HOSE
0S-1590BOLT (3/8-16X2-IN)
131-6645HOSE
8N-4112LINES GP-WATER
7N-0200GASKET
8N-4112LINES GP-WATER -BYPASS RELIEF
3J-5390PLUG
7N-0172ELBOW
1B-5174PLUG-PIPE
5M-6213PLUG-PIPE
256-6746LINES GP-WATER -AUXILIARY WATER PUMP
5P-0597CLAMP-HOSE
5P-4250ELBOW (SWIVEL)
5P-1256HOSE (7-CM)
7N-2980TUBE AS
7N-3392ELBOW AS
256-6745TUBE AS-INLET
030-8307CONNECTOR
1A-9579BOLT (5/16-18X1.5-IN)
1D-4539BOLT (5/16-18X2.5-IN)
5M-5860SEAL-O-RING
9L-4007ELBOW-FLARED
7N-6109PUMP GP-AUXILIARY WATER
8L-3938GASKET
227-9850PUMP GP-AUXILIARY WATER
1N-8322HOUSING AS
5M-6214PLUG-PIPE
1N-8325SPACER (0.6X0.73X1.129-IN THK)
1N-8327BODY
1N-9901SPACER (0.6X0.75X0.354-IN THK)
7N-5306GEAR-WATER PUMP (20-TEETH)
8L-4013GASKET
227-9844NUT-JAM
227-9845SHIM (0.25-MM THK)
227-9853IMPELLER
227-9854SHAFT
235-4547NUT-SPECIAL
237-5348SEAL-LIP TYPE
249-2439SEAL AS-WATER PUMP
1B-8702KEY-WOODRUFF
2L-8509RING-LOCK
2R-1230RING-RETAINING
3L-6789LOCKWASHER
6B-0926BALL BEARING
7L-8170NUT-FULL (5/16-18-THD)
8L-4024SLINGER
172-7764PUMP GP-WATER
0R-0999PUMP GP-WATER
0T-0055BOLT (3/8-16X4.25-IN)
8N-5929COVER-WATER PUMP
169-1750SEAL GP
154-4482SEAL-LIP TYPE
1K-6985RING-RETAINING
6K-3771BOLT-12 POINT HEAD (7/16-14X1.5-IN)
6H-3957BALL BEARING
2W-7679GEAR AS (40-TEETH)
1B-3867BALL BEARING
172-7827HOUSING-WATER PUMP
172-0038GASKET
172-5189IMPELLER-PUMP
172-5185SHAFT-WATER PUMP
107-9346RADIATOR GP
337-6913SUPPORT AS
7X-0343BOLT (5/8-11X1.25-IN)
337-6912SUPPORT AS
5S-7379BOLT (3/8-16X0.875-IN)
8L-4495SHELL AS-RADIATOR
1F-0750NUT-WELD     (3/8-16-THD)
8L-4488PLATE
133-9673RADIATOR GP
2L-4238MOUNT-FLEXIBLE
9M-5733RIVET-POP
7X-0288BOLT (3/8-16X1.625-IN)
8L-4534GUARD-RADIATOR
4L-6454BOLT (3/8-16X1-IN)
7X-0578WASHER-HARD (10.2X32X2.5-MM THK)
2W-5643GUARD AS-FAN (UPPER)
8N-1633GUARD AS-FAN (LOWER)
6N-8599CLIP
133-6518HOSE-RADIATOR
9M-7959CLAMP-HOSE
5M-3062BOLT (3/8-16X0.75-IN)
107-9345BRACE
5P-8167BOLT (3/8-16X0.625-IN)
8N-5474HOSE-ENGINE OUTLET
5P-2566BOLT (1/2-13X1.5-IN)
8T-4223WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
8T-8917BOLT (1/2-13X1.25-IN)
7N-2597SPACER (13.5X25.4X8.08-MM THK)
5P-1075WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)
003-2143ELBOW
004-6683FITTING
129-1090VALVE
6L-8617CAP-PRESSURE (7-PSI)(RADIATOR)
5S-7349BOLT (1/4-20X0.5-IN)
8T-4205WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
7X-7732PLUG-PIPE
3N-2706ALTERNATOR GP-CHARGING
9X-8878BOLT (1/2-13X5.25-IN)
6T-1395ALTERNATOR GP-CHARGING
0R-3653ALTERNATOR GP -B
8S-4182STRAP
9S-1366BOLT (1/2-13X2.5-IN)
1K-4649SPACER (0.516X1X1-IN THK)
3N-2704PLATE-MOUNTING
0S-1587BOLT (1/2-13X1.75-IN)
4B-3388BOLT (5/16-18X1.125-IN)
8L-4529PULLEY-ALTERNATOR (3-GROOVE)
6L-3483COVER-TERMINAL
8L-9655HOUSING-FRONT
8L-9661FAN-ALTERNATOR (14-BLADE)
1N-9087SPACER (0.628X1.35X0.33-MM THK)
8L-9657RETAINER-FRONT BEARING
1S-7056BALL BEARING
8L-9362GASKET-COVER
6T-2031BRUSH AS
134-8278REGULATOR GP-VOLTAGE (24 VOLT)(ALTERNATOR)
143-9760STATOR AS
8L-9663SEAL-GREASE
9G-5208RETAINER-REAR BEARING
6T-9446HOUSING-REAR
3N-1202ROTOR AS
5P-6836BEARING     (DOUBLE SHIELD)
3K-6168BOLT-SOCKET HEAD     (10-32X0.625-IN)
7H-2079LOCKWASHER
3N-1223WASHER     (0.196X0.312X0.067-IN THK)
6V-8185NUT (1/4-20-THD)
8L-9656WASHER (31.8X40.9X2.36-MM THK)
6V-8645NUT (5/8-18-THD)
7T-0676DIODE AS-POSITIVE (3 DIODE)
7T-0895CAP (ALTERNATOR)
1B-8704KEY-WOODRUFF
8L-9654SLEEVE-SHAFT
7T-0677DIODE AS-NEGATIVE (3 DIODE)
3B-4510LOCKWASHER
5P-6836BEARING (DOUBLE SHIELD)
3N-1200RING AS-SLIP
1H-3244LOCKWASHER
4B-2047NUT (10-24-THD)
8T-0328WASHER-HARD (5.5X10X1-MM THK)
8F-1434LOCKWASHER
140-3005KIT-TERMINAL (ALTERNATOR)
140-3004KIT-HARDWARE (ALTERNATOR)
100-4511ALTERNATOR GP-CHARGING
5L-3979V-BELT GP (ALTERNATOR)
8L-4897PULLEY-ALTERNATOR (1-GROOVE)
5N-0369CIRCUIT BREAKER GP
6T-3645CIRCUIT BREAKER GP (60-AMPERE)
7S-4338SCREW-MACHINE (8-32X0.75-IN)
6T-3645CIRCUIT BREAKER GP
6V-8378NUT (10-32-THD)
104-9432MOUNTING GP-CIRCUIT BREAKER
7C-4900PLATE
0S-1592BOLT (5/8-11X1.25-IN)
7N-4312INDICATOR GP-TIMING
8N-3161POINTER-TIMING
103-0692VALVE GP-SOLENOID -GAS SHUTOFF
7X-1678COIL AS
367-6268REGULATOR-PRESSURE
2W-3560SILENCER GP-AIR STARTING
7W-9654STARTING MOTOR GP-AIR
9L-4652HOSE AS
4B-7770TEE
4D-3967BUSHING-REDUCER
6V-1813FITTING
4N-3410VALVE AS-CONTROL (STARTING)
2W-0629KNOB-ENGINE START
9M-2904CLAMP-HOSE
1H-0690STRIP-FELT
6N-2430NIPPLE-PIPE
4M-5317BUSHING-REDUCING
3D-8884ELBOW
7M-9544VALVE (AIR STARTING MOTOR)
3B-7749NIPPLE-PIPE
4L-3124LUBRICATOR GP-AIR MOTOR
3L-9071ELBOW-REDUCING
3B-7750FITTING
8S-2332BOLT-12 POINT HEAD (5/8-11X1.75-IN)
7W-9655STARTING MOTOR GP-AIR
5J-7303ELBOW
7J-8902BOLT-12 POINT HEAD (5/8-11X1.5-IN)
2W-1816BRACKET AS
1K-3047WASHER     (17.5X28.6X3-MM THK)
4H-7869GASKET
7W-0510COVER AS
7W-0517COVER-ROTOR NUT
7W-0516NUT-ROTOR CLAMP
8T-2182BALL BEARING
6V-5193BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X40-MM)
7W-0511PLATE-REAR END
7W-0512HOUSING AS-CYLINDER
7W-0513PLATE-FRONT END
7W-0521GEAR AS (27-TEETH)
7W-0520CASE-GEAR
8T-0271BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X35-MM)
7W-0534WASHER (10.3X22.2X4-MM THK)
8T-2224BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X85-MM)
8T-0727BALL BEARING
7W-0533SPACER (10.3X16X15-MM THK)
8T-0726BEARING-ROLLER
7W-0530SPRING-RETURN
7W-0529CUP-SPRING
7W-0514ROTOR
124-4433PINION-DRIVE (12-TEETH)
293-7466BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X45-MM)
7W-0532SHAFT-DRIVE
060-7519BALL BEARING
7W-0531SEAT-SPRING
7W-0528SPRING-CLUTCH
8T-2191RING-RETAINING
8T-0728BALL BEARING
2L-6965RING-RETAINING
8T-2190RING-RETAINING
7W-0519PINION-ROTOR (9-TEETH)
7W-0518WASHER-WAVE
8T-1160BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X50-MM)
7W-0523KIT-PISTON (AIR STARTING MOTOR)
7W-0525KIT-JAW CLUTCH (AIR STARTING MOTOR)
7W-0538KIT-DRIVE (AIR STARTING MOTOR)
7W-0540KIT-SEAL & VANE (AIR STARTING MOTOR)
1W-5516STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
207-1558STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
8L-5000SWITCH-PUSH (START)
9F-4337WIRE AS
117-3032STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
3T-3434PLUG
7T-3279HOUSING AS
8T-8566TERMINAL AS
6V-8188NUT (1/2-13-THD)
7X-0562WASHER-HARD (13.5X19X0.8-MM THK)
3T-3422WIRE AS
7T-3278HOLDER AS-BRUSH (STARTING MOTOR)
7T-3277COIL AS-FIELD
7T-3454INSULATOR
283-1107KIT-CONNECTOR (STARTING MOTOR)
7T-3451KIT-INSULATOR (TERMINAL)
8T-8569INSULATOR-TERMINAL
8H-1141SHOE-POLE
3R-8797SCREW & WASHER AS (3/8-24X0.72-IN)
7T-3276ARMATURE AS (24-VOLT)
3E-7775HOUSING AS
4M-1831PLUG-LEVER HOUSING
7L-2894GASKET
036-9823BOLT (1/4-28X1-IN)
6N-3827DRIVE AS-MOTOR
7T-3974HOUSING AS-DRIVE
7X-3373BOLT (5/16-18X0.88-IN)
250-8279KIT-SOLENOID (24-VOLT)
8T-9884KIT-INSULATOR (STARTING MOTOR)
8C-3655KIT-BRUSH (STARTING MOTOR)
7T-3268KIT-LEVER (STARTING MOTOR)
1H-2629STRIP-INSULATION
7T-3267KIT-BUSHING (STARTING MOTOR)
1L-5011VALVE GP-AIR STARTING
1L-9048NUT-PLATED JAM (7/16-14-THD)
1H-9569BUTTON-SPRING
1L-9049SPRING-PRESSURE
1L-9060BUTTON
1H-9572PLATE-PRESSURE
1L-9064PISTON AS
7L-8705CYLINDER
1L-9067SPRING-PISTON
1H-9580GASKET-PLUG
1L-9069PLUG AS
1L-9066SCREEN-STRAINER (AIR STARTING VALVE)
1L-9063DIAPHRAGM
1L-9068BODY-VALVE
1L-9062BOLT (3/8-24X1.5-IN)
1L-9059HOUSING-SPRING
0T-0320BOLT (7/16-14X1.25-IN)
1B-4203NUT-FULL (3/8-24-THD)
331-8051CARBURETOR
329-9628CARBURETOR GP -NATURAL GAS
6L-5281SPRING
6L-5283COVER
6L-8041BASE AS
6L-8042SPRING-SCREW
6L-8043SCREW-IDLE
133-9096DIAPHRAGM AS
009-8378WASHER (0.194X0.35X0.056-IN THK)
9B-1722SCREW (10-24X0.5-IN)
6L-8044GASKET
3H-3243BOLT (5/16-18X4.75-IN)
9N-0869WASHER-HARD (8.8X25.5X2-MM THK)
2W-9162BREATHER AS (CRANKCASE)
8H-2046SEAL-O-RING
1N-4874FUMES DISPOSAL GP
4W-2181HOSE-DISPOSAL (FUMES)
4D-7388CLIP
6B-2882SPACER (0.406X0.75X0.312-IN THK)
9X-6458WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)
2P-2720GASKET
9M-5732RIVET-POP
6N-2985CAP AS-FILLER (ENGINE OIL)
2P-2719PIPE-OIL FILLER
2A-3211WASHER (5.5X12.3X0.8-MM THK)
4W-8626GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK)
4W-8383GUIDE AS-OIL LEVEL GAUGE
2B-2695BOLT (5/16-18X0.875-IN)
2W-7621GASKET
2S-1541ORIFICE-JET
2M-5407GASKET
4W-9676CLIP
8M-0904GASKET
114-2687SEAL-O-RING
8N-7315TUBE AS-OUTLET
7F-7590GASKET
7C-2880BELL AS-SUCTION
8S-8874LOCKNUT
4W-1815TUBE AS
6I-1343PUMP GP-ENGINE OIL -1-SECTION GEAR
0R-2560PUMP GP-ENG OIL
4W-2322BODY AS-OIL PUMP
2P-1170SHAFT AS-GEAR
4B-9880BALL
1F-1006DOWEL
8S-6511BUSHING
4P-3546VALVE AS-RELIEF (ENGINE OIL PRESSURE)
1B-9575BOLT (5/16-18X1.56-IN)
0T-0573BOLT (3/8-16X2.75-IN)
6I-1342SHAFT AS-OIL PUMP
2P-0696SHAFT AS-OIL PUMP
7J-2036SEAL-O-RING
7W-4455COVER AS
7W-4457PUMP GP-ENGINE OIL -1-SECTION GEAR
7W-0507GEAR-OIL PUMP DRIVE (40-TEETH)
6I-1343PUMP GP-ENGINE OIL
1P-7346WASHER-HARD (10.2X35X6-MM THK)
7W-4457PUMP GP-ENGINE OIL
7N-9261METER GP-SERVICE
9S-0211CLAMP-METER
8H-3127BOLT (1/4-20X0.75-IN)
4N-6657METER GP-SERVICE
4M-8303SEAL-O-RING
1P-4923KIT-SERVICE METER

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.