Электронные каталоги спецтехники

Новости

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

CATERPILLAR ENGINE / G3306 GAS ENGINE 3CF / Список запчастей


Используемые запасные части.

2Y-7290ENGINE AR
3N-2886ADAPTER GP-SEAL
1P-4244BREATHER GP
1N-4406CAMSHAFT GP
2P-7738COOLER GP-ENGINE OIL
7W-0257COOLER GP-FLTR BASE & ENG OIL
7N-1292COVER GP-CYLINDER BLOCK
2P-6530COVER GP-CYLINDER HEAD
5Y-0093COVER GP-FRONT HOUSING
2P-6516COVER GP-VALVE MECHANISM
2Y-5206CRANKSHAFT GP
2Y-9363CYLINDER BLOCK GP
2Y-7289CYLINDER HEAD GP
3N-2885DAMPER GP
7N-4313DRIVE GP-MAGNETO
7N-9536FASTENER GP-CYLINDER HEAD
3N-2887FASTENER GP-FRONT HOUSING
2P-6200FASTENER GP-OIL PAN
2P-6855FILLER GP-ENGINE OIL
2Y-8417GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK)
5Y-0997GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK)
2P-9642GEAR GP-FRONT
2Y-9679HOUSING & REGULATOR GP
5Y-0092HOUSING GP-FLYWHEEL
2P-9641HOUSING GP-FRONT
8N-0303HOUSING GP-FRONT
2Y-7722LIFTING GP-ENGINE
2P-6105LINES GP-ENGINE OIL
8N-0713LINES GP-WATER
2W-6779LINES GP-WATER
2P-6152PAN GP-OIL
5Y-0075PISTON & ROD GP
8L-4446PISTON & ROD GP
4P-2699PISTON & ROD GP
0R-3662CYLINDER PACK AS
3N-2884PULLEY GP-CRANKSHAFT
2P-1784PUMP GP-ENGINE OIL
7N-6210PUMP GP-WATER
2P-6224SEAL GP-CRANKSHAFT
3N-2883SUPPORT GP-ENGINE
3N-6695SUPPORT GP-ENGINE
2P-6526VALVE MECHANISM GP
2Y-7310ENGINE AR
2Y-7300AIR CLEANER GP
7N-5902CARBURETOR GP
7N-4358CONTROL GP-CARBURETOR
8N-2379DRIVE GP-GOVERNOR
7L-0369ELBOW GP-EXHAUST
7N-4137FLYWHEEL GP
2Y-6278FUMES DISPOSAL GP
7N-2375GOVERNOR GP
8N-2038IGNITION GP-GAS ENGINE
7N-4312INDICATOR GP-TIMING
1N-4191MANIFOLD GP-EXHAUST
7N-9261METER GP-SERVICE
7N-5903PANEL GP-INSTRUMENT
1W-5122SUPPORT GP-ENGINE
5P-9099KIT-GASKET (CENTRAL & LOWER STRUCTURE)
6V-4763KIT-GASKET (FRONT STRUCTURE)
5P-9116KIT-GASKET (OIL COOLER & LINES)
6V-2900KIT-GASKET (REAR STRUCTURE)
9X-2143KIT-GASKET (SINGLE CYLINDER HEAD)
5P-8768KIT-GASKET (SINGLE CYLINDER LINER)
6V-4750KIT-GASKET (WATER PUMP)
2Y-7721ENGINE AR
6N-3745AFTERCOOLER GP-WATER
2Y-7720AIR CLEANER GP
7N-5901CARBURETOR GP
7N-6107CONTROL GP-CARBURETOR
7N-6110DRIVE GP-ACCESSORY
7N-4360DRIVE GP-GOVERNOR
5L-7661ELBOW GP-EXHAUST
1N-4874FUMES DISPOSAL GP
7N-3973IGNITION GP-GAS ENGINE
2W-0806LINES GP-TURBOCHARGER OIL
2W-0805LINES GP-WATER
7N-6113LINES GP-WATER
1N-4187MANIFOLD GP-EXHAUST
7N-6432PANEL GP-INSTRUMENT
7N-6109PUMP GP-AUXILIARY WATER
7N-6112REGULATOR GP-GAS PRESSURE
2W-0807TURBOCHARGER GP
7N-6238VALVE GP-BOOST CONTROL
5P-8772KIT-GASKET (AFTERCOOLER & AFTERCOOL LINES)
6V-1280KIT-GASKET (AUXILIARY WATER PUMP)
6V-5979KIT-GASKET (OIL COOLER & LINES)
8C-0613KIT-GASKET (TURBOCHARGER MOUNTING)
1D-4539BOLT (5/16-18X2.5IN)
9M-1974WASHER-HARD (2MM THK)
4N-9580COVER-AFTERCOOLER HOUSING
9L-5908GASKET
1A-9579BOLT (5/16-18X1.5IN)
9L-6765HOUSING-AFTERCOOLER
7W-0491CORE AS-AFTERCOOLER
6L-1648SEAL-O-RING
9L-5903ADAPTER
2W-3679GASKET
0S-1594BOLT (3/8-16X1IN)
5M-2894WASHER (2.5MM THK)
5S-6735GASKET
2B-0858PLUG-PIPE (1/2-14 NPTF)
5M-6214PLUG-PIPE (1/8-27 THD)
5M-6213PLUG
031-0219BOLT-LOCKING (3/8-16X1.75IN)
4N-0205SPACER (15.24MM THK)
034-3557BOLT-LOCKING (3/8-16X1.125IN)
2Y-7454HOOD AS
8B-2377BOLT (1/4-20X2IN)
1B-4330NUT (1/4-20 THD)
5P-0537WASHER (2MM THK)
2Y-8927AIR CLEANER GP
2Y-7307BRACKET AS-AIR CLEANER
9S-1274GASKET
0S-1588BOLT (3/8-16X1.25IN)
1D-4717NUT (3/8-16 THD)
2Y-7294TUBE AS-AIR CLEANER
5P-1265HOSE (76.2MM ID)
5P-0598CLAMP
2Y-7308BAND
2Y-7712AIR CLEANER GP
2Y-9827ROD AS
7W-5495ELEMENT AS-PRIMARY
2Y-1874CUP AS
9M-8513GASKET
5L-4621PIPE-EXTENSION
9F-7022BOLT (1/4-20X1.5IN)
1P-6832GASKET
6K-6967ADAPTER-PIPE
2Y-7718BRACKET AS
5F-4899BOLT (3/8-16X5.5IN)
8M-7145WASHER (5MM THK)
2Y-7715FLANGE AS
5M-6687STUD-TAPERLOCK
7L-7460SEAL
7S-7680CLAMP
0S-1590BOLT (3/8-16X2IN)
2Y-2291CUP AS
8N-5317ELEMENT AS-PRIMARY
1G-1617ROD AS
5L-7634ELBOW-EXHAUST
5L-7631CLAMP
9B-0887PLUG-PIPE
5B-7890PLUG-PIPE
7M-7273GASKET-TURBOCHARGER
8M-2296NUT-FULL
6L-7897ELBOW-EXHAUST
3J-5390PLUG (3/8-18 THD)
1W-8823FLANGE GP-EXHAUST
5N-4737FLANGE
1A-1460BOLT (1/2-13X2IN)
1D-4719NUT-FULL (1/2-13 THD)
2M-0849WASHER (5MM THK)
6L-4716GASKET-FLANGE
2W-7850FLANGE GP-EXHAUST
5N-4741FLANGE
5L-8484GASKET
1A-1135BOLT (5/8-11X2IN)
1B-5358NUT-FULL
5P-8247WASHER-HARD (3.5MM THK)
2W-7854FLANGE GP-EXHAUST
2W-7855FLANGE-EXHAUST
5L-4398BOLT (1/2-13X2.25IN)
1B-5357NUT-FULL (1/2-13 THD)
5P-8245WASHER (3MM THK)
2W-7856GASKET-EXHAUST
2W-7857FLANGE GP-EXHAUST
2W-7858FLANGE-EXHAUST
2W-7859GASKET-EXHAUST
5L-8632PIPE GP-EXHAUST
5L-8605PIPE AS-EXHAUST
0S-1566BOLT (5/8-11X1.5IN)
5L-8649PIPE GP-EXHAUST
5L-8648PIPE AS-EXHAUST
0S-1595BOLT (1/2-13X1.25IN)
7N-6226VALVE GP-BOOST CONTROL
7N-6229PISTON-VALVE
7N-6230RING-PISTON
7N-6228GASKET-BODY
7N-6231SPRING-VALVE
7N-6232CYLINDER AS
092-4724SCREW AS
3B-4503LOCKWASHER
2K-8198SEAL-O-RING (32.99MM ID)
3B-9406ELBOW-FLARED
3B-6552ELBOW
3N-4622HOSE AS
8N-3949HOSE
0L-1351BOLT
3F-1417WASHER
4L-8337SEAL-O-RING (81MM ID)
6L-8562STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.77IN)
7C-2556TUBE AS-MANIFOLD
009-4440CONNECTOR
0S-1591BOLT (3/8-16X1.5IN)
6L-6580GASKET
9M-4849SEAL-O-RING (23.16 ID)
0S-1608BOLT (3/8-16X3.75IN)
1N-4190TUBE AS
8M-2518BOLT-12 POINT HEAD
8S-6410GASKET-MANIFOLD
9S-7296ELBOW-FLARED
7W-7568MANIFOLD AS-EXHAUST
5J-3463BAR
8D-7729BOSS
6B-8692BOSS
4J-9509SPACER
8M-4987SEAL-O-RING (32.92MM ID)
7C-7361TUBE AS-INLET
9Y-1979GASKET-MANIFOLD
4L-9337BOLT
9Y-2695PLATE
9Y-3638MANIFOLD AS-EXHAUST
3J-5389PLUG
4L-6454BOLT
6V-8801NUT (3/8-16 THD)
8T-4896WASHER-HARD (2.5MM THK)
7C-4354CLIP (25.40MM ID)
8T-2502BOLT (3/8-16X1.13IN)
8N-6811TAG (CAUTION)
1N-4192TUBE AS
7W-7569MANIFOLD AS-EXHAUST
6L-8562STUD-TAPERLOCK     (3/8-16X1.77IN)
5Y-0805MUFFLER GP
2W-4071MUFFLER
0S-1594BOLT
7N-8875GASKET
1W-9261TUBE AS-TURBOCHARGER OIL
8M-5253SEAL (18.72MM ID)
7N-7559GASKET
1W-9264TUBE AS-TURBOCHARGER OIL
032-1269ELBOW-FLARED
8M-5248SEAL-O-RING (28.17 ID)
4N-4057ADAPTER
0S-1619BOLT
1A-2029BOLT (3/8-16X1.125IN)
1W-9759CARTRIDGE GP-TURBOCHARGER
0R-5791CARTRIDGE GP
7N-9563HOUSING AS-BEARING
5S-5199PIN-GROOVED
5S-4554SEAL-O-RING
4N-7597BEARING AS
4N-7609RING-THRUST
5S-4551SLEEVE-OIL CONTROL
8S-4989WHEEL AS
0R-5391WHEEL & SHAFT AS
7N-2856RING-SEAL
5S-4557BEARING
4M-6983RING-RETAINING
5S-4547SLEEVE-SPACER
5S-4549DEFLECTOR-OIL
5P-5757SEAL-O-RING
5S-4546RING-RETAINING
4M-8013RING-PISTON
7N-8547WHEEL-COMPRESSOR
7N-0239NUT-TURBO COMPRESSOR
8S-9222SLEEVE
5S-4556INSERT
2S-1507PLATE-IDENTIFICATION
8H-3710SCREW-TAPPING
2W-0725KIT-CARTRIDGE
1W-9757TURBOCHARGER GP
0R-5813TURBO GP-BASIC
7N-8545HOUSING-COMPRESSOR
5S-4558CLAMP AS-COMPRESSOR
7M-9918LOCKNUT
5S-4517CLAMP AS (HOUSING)
7N-6337HOUSING-TURBINE
1W-4795PLATE-IDENTIFICATION
2N-2766LOCKNUT (3/8-16 THD)
1S-4295GASKET-TURBOCHARGER
5L-8855RING-METAL SEAL
5L-8854RING-SEALING
5L-7632SUPPORT-ELBOW
5L-8856COUPLING-EXHAUST
1W-4589SPACER
5P-3961BOLT (6.35CM (2.5IN) LONG)
3N-2755BELT TIGHTENER GP
8S-4183STRAP
1F-1560SPACER
0V-0375BOLT (1/2-13X3.25IN)
3B-8485FITTING-HYDRAULIC
2N-1334BRACKET AS
4J-9683SPACER
2H-6488BOLT (1/2-13X5IN)
2P-3202BOLT-WASHER HEAD
2P-3210BOLT-WASHER HEAD
3N-2705BRACKET-MOUNTING
2N-1331PULLEY
5M-9788LOCKNUT-JAM
031-0215BOLT-LOCKING
4B-4550FITTING-RELIEF (1/8-27 PTF)
2N-1983PLATE
2N-1330GASKET
4B-4280WASHER (2.5MM THK)
3K-9879RING-RETAINING
6B-0924BALL BEARING
2B-0050SEAL-LIP
8M-9024WASHER-HARD (5MM THK)
4P-2942CAMSHAFT AS
0R-3023CAMSHAFT KIT
7S-2204WASHER-THRUST
8S-1491LOCK
0S-0509BOLT (3/8-16X.75IN)
2P-1692SEAL-O-RING
2Y-7389ADAPTER
0L-1329BOLT (1/2-13X3IN)
2W-9062RETAINER AS
4N-7693CRANKSHAFT AS
0R-1217CRANKSH.030IN US
0R-1215CRANKSH.020IN US
0R-5173CRANKSHAFT AS
0R-2522CRANKSHUTN
4N-7696CRANKSHAFT
9F-2247PLUG-PIPE
5H-2671KEY-WOODRUFF
1W-9812GEAR (40 TEETH)
7N-9342PLATE-THRUST
4W-5738BEARING-MAIN
2Y-4507CRANKSHAFT AS
100-3652PLATE-THRUST
8N-8225BEARING-MAIN (.25MM US)
8N-8226BEARING-MAIN (.51MM US)
8N-8227BEARING-MAIN (.76MM US)
8N-8228BEARING-MAIN (.51MM OS)
8N-8229BEARING-MAIN (.25MM US/.51MM OS)
4P-7305BEARING-MAIN (.51MM US/.51MM OS)
4P-7306BEARING-MAIN (.76MM US/.51MM OS)
5Y-1546CRANKSHAFT AS
1W-4405GEAR-CRANKSHAFT     (40 TEETH)
4W-0452SEAL GP-CRANKSHAFT
9Y-9895SEAL GP-CRANKSHAFT
1M-0130COVER
4M-6480GASKET
0L-1351BOLT (3/8-16X.875IN)
8L-8662COVER
5S-8055GASKET
4B-3938PLUG-CUP
2A-3798DOWEL
8M-3267SCREW-HEX SOCKET
1N-3576CYLINDER BLOCK GP
7M-4046BEARING-SLEEVE
3J-6019PLUG
8K-1207DOWEL
4B-5387PLUG-CUP
1S-9540DOWEL
5B-7652DOWEL
6N-8003CAP-CRANKSHAFT BEARING
8B-6349DOWEL
5S-8462STUD
8N-4110BEARING-SLEEVE
4B-9782BALL (9.52MM)
7S-3224BOLT (5/8-11X5.25IN)
2S-5658WASHER-HARD (3.0MM THK)
7N-6550CYLINDER BLOCK GP
8N-3659PLATE-BLOCK
8N-3658GASKET-PLATE
7H-3171PLUG-PIPE (1/4-18 NPTF)
5M-6213PLUG (.25IN PIPE THD)
8M-9307PLUG-DRAIN
6F-7062WASHER
5S-6670SEAL-O-RING (117.1MM ID)
110-5800LINER-CYLINDER
104-5512INSERT-LINER SEAT (.822MM THK)
104-5518INSERT-LINER SEAT (1.605MM THK)
104-5527INSERT-LINER SEAT (2.710MM THK)
104-5530INSERT-LINER SEAT (5.210MM THK)
2W-6134BAND-FILLER
1P-6367COVER
2P-3201BOLT-WASHER HEAD (3/8-16X1.00IN)
7S-7144SPRING-VALVE
1W-5300ROTOCOIL AS (BSC)
2A-4429LOCK-RETAINER
6N-8120CYLINDER HEAD AS
0S-1594BOLT     (3/8-16X1IN)
5M-2894WASHER     (2.5MM THK)
3B-0623PLUG-CUP     (25.73MM AVG OD)
3S-8313PLUG-CUP
1S-3062DIRECTOR-WATER
2B-0858PLUG-PIPE     (1/2-14 NPTF)
5S-7218INSERT-VALVE SEAT
1P-6837INSERT-VALVE SEAT
2P-1262GUIDE-VALVE
7N-2597SPACER
7S-3206SEAL-O-RING
7N-1743ADAPTER-PLUG
7N-7999GASKET-CYLINDER HEAD
2N-7174GASKET-ADAPTER
2W-2877VALVE-EXHAUST
4W-8087SEAL-WATER
7N-8018SEAL-WATER
4W-1670VALVE-INLET
5B-9603BOLT (3/8-16X5IN)
1B-7709BOLT (5/8-11X8IN)(LOCATION X)
1D-4595BOLT (5/8-11X6IN)
2S-0736WASHER-HARD
2M-0849WASHER-HARD (5MM THK)
167-8123DAMPER AS
0S-1589BOLT (5/8-11X1.75IN)
7N-2981HOUSING AS
5B-1866PLUG-CUP
2A-3348DOWEL
6B-5328BEARING
1N-8320BALL BEARING
5F-3106SEAL-O-RING (126.59MM ID)
7N-2323PLATE
2A-0762BOLT (1/4-20X.625IN)
2N-3958LOCKNUT
7N-2322SHAFT AS (19 TEETH)
5Y-0800DRIVE AR-FAN
5N-7147ADAPTER GP-FAN
3N-7019DRIVE GP-FAN
4N-2569FAN GP-BLOWER
3N-5627PULLEY GP-FAN DRIVE
5N-2088V-BELT SET
2B-0947BOLT (1/2-13X2.25IN)
9F-8885SPACER
1P-9945BRACKET AS-FAN
5B-5812DOWEL
3B-8489FITTING-GREASE
5S-2106SEAL-LIP
8H-9789BALL BEARING
2P-1757HUB-FAN PULLEY
3L-1425BALL BEARING
5S-7264WASHER-RETAINING
6V-4626BOLT-LOCKING
8N-5305SPACER
5S-9062SPACER
0S-1600BOLT (5/8-18X2.5IN)
7N-4136FLYWHEEL AS
8L-4860GEAR-FLYWHEEL     (156 TEETH)
0S-1603BOLT (1/2-20X1.5IN)
4N-3371WASHER
7N-3536GEAR-FUEL PUMP DRIVE (80 TEETH)
7N-4791GEAR AS-FUEL PUMP IDLER (57 TEETH)
5S-7630BEARING-SLEEVE
5B-9079NUT-JAM (3/8-24 THD)
5S-7611LOCK-SHAFT
1W-4402GEAR-CAMSHAFT (80 TEETH)
8N-4959SHAFT-DRIVE IDLER
8N-4960PLATE-THRUST
0S-1618BOLT (5/16-18X1.0IN)
7N-4716GEAR (60 TEETH)
2P-1168BEARING-SLEEVE
0S-1748BOLT (3/8-24X2IN)
9H-5921GASKET-FLYWHEEL HOUSING
1B-5170PLUG-PIPE
7W-9324HOUSING-FLYWHEEL
1B-5174PLUG-PIPE (3/4-14 NPTF)
5F-0304PLUG-DRAIN
2A-1162GASKET
7M-7260GASKET-LIQUID
0S-1624BOLT (5/8-11X1IN)
3B-0645PLUG-CUP (32.08MM AVG OD)
2Y-3997COVER
2Y-3998COVER
2H-3855BOLT (1/2-13X.875IN)
4H-7869GASKET
2Y-4084GASKET
8S-0527PLUG-CUP
9N-5769COVER-HOUSING
6N-7887GASKET-HOUSING COVER
3S-2713NUT-FULL (3/8-24 THD)
6N-0462COVER
0L-1143BOLT (3/8-16X2.5IN)
0L-2070BOLT (3/8-16X2.25IN)
030-8535BOLT-LOCKING (3/8-16X.875IN)
1C-2251BOLT (3/8-16X1.87IN)
6N-9060PLATE AS-FRONT
1W-7110PLATE-FRONT
4M-8743STUD
5M-6214PLUG-PIPE     (1/8-27 THD)
8N-0109HOUSING AS-FRONT
2S-0042STUD
8N-0110GASKET-FRONT PLATE
1W-3900GASKET
6I-0923HOUSING AS-FRONT
9X-2485STUD
1W-7816PLATE AS-FRONT
6H-0192STUD
8N-3272PLATE-LIFTING EYE
0S-1585BOLT (1/2-13X1.50IN)
6N-7650PLATE-LIFTING EYE
0S-1592BOLT (5/8-11X1.25IN)
1W-5123SUPPORT AS-REAR
2H-5330BOLT
3N-1877SUPPORT AS
9S-8752NUT-FULL (3/8-16 THD)
4B-4043BOLT     (5/8-11X1.375IN)
7S-9372BOLT     (5/8-11X1.125IN)
4L-7893SHIM
1N-5526SUPPORT AS
3B-1915BOLT (3/8-16X1.375IN)
0L-1352BOLT (3/8-16X3.25IN)
2A-4639BOLT (3/8-16X1.625IN)
0T-0573BOLT (3/8-16X2.75IN)
169-4200GASKET
169-4199GASKET-OIL PAN
2P-1738PLATE AS-OIL PAN
8N-6184PAN-OIL
113-5336ADAPTER AS-DRAIN
8N-6854GASKET-ADAPTER
3E-7430PLUG-PIPE (3/4-14NPTFX3/4IN)
4P-2655BODY AS-PISTON
4P-2656RING-PISTON (TOP)
4P-2658RING-PISTON (OIL)
110-8722RING-PISTON
9H-4015RETAINER-PIN
4W-5739BEARING-CONNECTING ROD (STANDARD)
2S-0502BEARING-CONNECTING ROD
2S-0503BEARING-CONNECTING ROD
7M-7826BEARING-CONNECTING ROD
8N-1984ROD AS-CONNECTING
0R-0915ROD AS-CONN
8N-1985BEARING-CONNECTING ROD
1P-9956BOLT-CONNECTING ROD
5S-6348NUT
7N-9804PIN-PISTON
5S-6360ROD AS-CONNECTING
8N-0702BEARING-CONNECTING ROD
8L-5277BODY-PISTON
9L-6934RING-PISTON
5S-7570RING-PISTON
8L-4165PISTON GP
9L-6934RING-PISTON     (OIL)
2S-0502BEARING-CONNECTING ROD (.010IN)
2S-0503BEARING-CONNECTING ROD (.020IN)
7M-7826BEARING-CONNECTING ROD (.030IN)
8L-6370RING GP-PISTON
7W-5692PULLEY-CRANKSHAFT
6B-5310BOLT (3/4-16X3.25IN)
5S-9948WASHER-PULLEY
3N-5602PULLEY-FAN DRIVE
1S-4761V-BELT
6L-2692SHAFT GP-STUB -REAR MOUNTED
6L-2704SHAFT-GOVERNOR CONTROL
1D-2328KEY
0S-2353BOLT (5/8-18X3.75IN)
4D-3704WASHER-HARD (5MM THK)
2W-1086COVER AS-CYLINDER HEAD
0S-1617BOLT (5/16-18X.75IN)
8S-1605GASKET-COVER
9H-1113RING-RETAINER
9H-1110WASHER
9H-1112SPRING
9M-9886WASHER
8N-3327ROCKER ARM GP (INTAKE)
10R-1714ARM AS-V ROCKER
5S-5917SCREW-ROCKER ADJUSTMENT
3S-2713NUT-FULL     (3/8-24 THD)
8S-1498BRACKET-SHAFT
1L-5072DOWEL
5S-5918PUSHROD-VALVE
7S-3161LIFTER-VALVE
8N-3325ROCKER ARM GP (EXHAUST)
10R-1713ARM AS-V ROCKER
4B-4910SPRING
8N-3254SHAFT AS-ROCKER ARM
5S-5879BRACKET-SHAFT
5M-4606DOWEL
6V-3508PLUG-CUP
8N-3253SHAFT-ROCKER ARM
7W-0255BASE GP-OIL FILTER
9Y-7117BASE AS-OIL FILTER
7C-3432STUD-HOLLOW
1P-1367PLUNGER
9Y-6859COVER
9Y-6860GASKET
8M-3182SPRING
1B-2790BOLT (5/16-18X1.375IN)
3J-7354SEAL-O-RING (8.92MM ID)
8C-3445CAP-DUST
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING
1T-0765BOLT (3/8-16X1.00IN)
8S-5409GASKET
2P-7734ELBOW-OUTLET
2Y-5228CORE AS
2P-7732ELBOW-COOLER INLET
8M-4988SEAL-O-RING (24.99MM ID)
7W-0256COOLER GP-FLTR BASE & ENG OIL
2P-8870PIPE-PUMP OUTLET
3B-0551PLUG-PIPE (1-11 1/2 NPTF THD)
4N-3841GASKET
4N-3840COVER
6N-0123BONNET-OIL COOLER
8M-4432SEAL-O-RING
1D-4541BOLT (5/16-18X3IN)
1H-5514BOLT (5/16-18X1.625IN)
2Y-8097FILTER AS
2W-4561GASKET
5Y-0796COOLING AR
3N-4925HEAT EXCHANGER GP-SEA WATER
3N-3279HOUSING & REGULATOR GP
8N-4252PUMP GP-WATER
3N-3269TANK GP-EXPANSION
9F-4446SEAL-O-RING (78.74MM ID)
4N-2370ADAPTER-FAN
4N-2571SPIDER AS-BLOWER FAN
3N-3270HEAT EXCHANGER GP-SEA WATER
7L-0875BONNET-HEAT EXCHANGER
7L-0874GASKET-HEAT EXCHANGER
7L-0877BONNET-HEAT EXCHANGER
6L-2279PLUG-PIPE
6L-2280ROD (ZINC)
8L-4478DOWEL
5D-6642SEAL-O-RING
8L-5418BUNDLE-EXCHANGER TUBE
9B-0877PLUG
1A-2029BOLT     (3/8-16X1.125IN)
3B-1915BOLT     (3/8-16X1.375IN)
0S-1619BOLT (3/8-16X3IN)
9N-1650WASHER-HARD
7N-1991SUPPORT-EXPANSION TANK
6B-0933SPACER
4H-7137PIPE
2S-6654HOSE-COOLANT (3.50IN)
9M-0164CLAMP-HOSE
111-8010REGULATOR-WATER TEMPERATURE
8N-0743PIPE-HEAD OUTLET
7N-0944GASKET
8N-4485VALVE AS
3N-3806ELBOW-OUTLET
8T-6765PLUG-PIPE (1/4-18 NPTF THD)
2P-7728LINES GP-WATER
7N-7878PLATE-COVER
7N-7628GASKET
1W-9257TUBE AS-TURBOCHARGER
7W-7136TUBE AS-WATER
2H-3755BOLT
7L-7262ELBOW-FLARED
4H-2633CLIP (12.7MM ID)
0T-0065BOLT (3/8-16X3.5IN)
2P-6132GASKET-ELBOW
8T-4984CLAMP-HOSE
131-6645HOSE (7.62CM)
8N-4112LINES GP-WATER
7N-0200GASKET
4W-1111LINES GP-WATER
5P-0767HOSE (15.88MM ID)
6V-7183CONNECTOR-HOSE
5D-1026CLAMP-HOSE
9L-4007ELBOW-FLARED
7N-3392ELBOW AS-INLET
5M-5860SEAL-O-RING
7N-2980TUBE AS
5P-0597CLAMP
5P-1256HOSE (8CM)
7N-2974TUBE AS-INLET
5P-4250ELBOW-SWIVEL
030-8307CONNECTOR-FLARED
8N-4151LINES GP-WATER
7N-6918ELBOW
3J-5390PLUG     (3/8-18 THD)
1B-5174PLUG-PIPE     (3/4-14 NPTF)
5P-1260HOSE (7.62CM 3IN)
5P-4868CLAMP
0T-0055BOLT (3/8-16X4.25IN)
5L-6573LUG
7N-0172ELBOW
5N-1897PUMP GP-AUXILIARY WATER
1B-8702KEY-WOODRUFF
1N-9901SPACER
2R-1230RING-RETAINING
1N-8325SPACER
6B-0926BALL BEARING
8L-4042SEAL AS
8L-4013GASKET
1N-8322HOUSING AS
1N-8321IMPELLER
8L-4000KEY
5H-8633LOCKNUT
1N-8326SHIM
4L-6498NUT-FULL
3L-6789LOCKWASHER (.326MM ID)
8L-4024SLINGER
1N-8324SEAL-OIL
2L-8509LOCKRING
1N-8327BODY
7N-5306GEAR-WATER PUMP (20 TEETH)
1N-8328SHAFT
8L-3938GASKET
2W-8005PUMP GP-WATER
0R-8350PUMP GP-WATER
8N-5928GASKET
4W-3864SEAL GP
9M-6527WASHER-HARD (5.0MM THK)
3K-6113WASHER-HARD (.118MM THK)
8C-5210SEAL-LIP
1K-6985RING-RETAINING
6K-3771BOLT-12 POINT HEAD
6H-3957BALL BEARING
2W-7679GEAR AS (40 TEETH)
1B-3867BALL BEARING
1W-4619HOUSING-PUMP
2W-7255SHAFT-WATER PUMP
8N-5929COVER-WATER PUMP
7N-5910IMPELLER-PUMP
4N-5834FILTER
8T-1616KIT-REBUILD
2W-8006PUMP GP-WATER
1W-6557HOUSING-PUMP
4L-6454BOLT (3/8-16X1.0IN)
4W-9645IMPELLER
2W-9073RADIATOR GP
5P-1262HOSE (11CM 4.3IN LG EA.)
7N-9495TUBE-RADIATOR INLET
5P-1075WASHER-HARD (3MM THK)
5P-5991HOSE (1.6MM 63IN LG)
6L-8617CAP-RADIATOR
8N-8838RADIATOR GP
10R-0747RADIATOR GP
4H-9027PLUG-PIPE (2-11 1/2 NPTF THD)
4N-3032BRACKET-RADIATOR
4N-2573GUARD AS-FAN
3B-8404CLIP (12.7MM ID)
4L-5757STRAP
5P-1076WASHER-HARD (4MM THK)
9S-9238SPACER
9N-0869WASHER (2MM THK)
4L-4642GASKET
4L-3864ELBOW-RADIATOR OUTLET
1D-4707BOLT (7/16-14X2.25IN)
3S-1546NUT-FULL (7/16-14 THD)
8D-0983MOUNTING
1C-1976WASHER (1.9MM THK)
5P-8244WASHER (2.5MM THK)
2W-9070SUPPORT AS-RH
2W-9072SUPPORT AS-LH
4L-2921SUPPORT AS-RH
4L-2922SUPPORT AS-LH
2W-8777BRACE-RADIATOR
2W-9074BRACE AS
7N-9494TUBE-RADIATOR OUTLET
7C-7925TUBE-RADIATOR INLET
5P-1265HOSE (76.2MM ID)(11CM 4.3IN LG)
5Y-0799RADIATOR GP
4N-8194WASHER-CORE
4N-8192PLATE AS
4N-8185GASKET-TOP TANK
4N-8188PLATE AS-RADIATOR TOP
8N-8837TANK AS-RADIATOR TOP
1B-7182BOLT (5/16-18X1.25IN)
3B-4505LOCKWASHER (5/16IN)
1D-4716NUT-FULL (5/16-18 THD)
4N-8191CORE AS-RADIATOR
8N-4876PLATE AS
4N-8183TANK AS-RADIATOR BOTTOM
4N-8189PLATE AS-RADIATOR BOTTOM
4B-4277WASHER (1.6MM THK)
4N-8184GASKET-BOTTOM TANK
4N-8193PLATE AS
8N-4875PLATE AS
4N-5995GUARD-RADIATOR
0L-1143BOLT
5B-1345CLIP
5P-1420HOSE (111.76CM 44.0IN LG)
0S-1615BOLT (1/4-20X.75IN)
6L-8700CLAMP
8L-3934NECK AS-FILLER
4L-7636GASKET
6B-0041COVER
7B-3235BOLT (1/2-13X1.375IN)
6N-7845BRACKET AS-SUPPORT
2H-2403BRACE
6L-5567GASKET
3N-1439ELBOW-EXPANSION TANK
9M-7959CLAMP
3N-4188TANK AS-EXPANSION
1S-4662ELBOW-BYPASS
6L-4855HOSE
2D-9872HOSE AS
6N-6992TUBE AS
4M-1149CLIP
5K-9243ELBOW-FLARED
6L-3616CONNECTOR-FLARED
5P-1262HOSE (5.87CM 2.31IN LG)
3N-2706ALTERNATOR GP-CHARGING
6T-1395ALTERNATOR GP-CHARGING
0R-3653ALTERNATOR GP -B
8S-4182STRAP-BELT ADJUSTMENT
9S-1366BOLT (1/2-13X2.5IN)
1K-4649SPACER
3N-2704PLATE-MOUNTING
8L-4529PULLEY-ALTERNATOR
6L-3483COVER-TERMINAL
8L-8413STRAP-CABLE (1.12IN DIA)
5Y-1134HARNESS AS
8M-2770CLIP (12.7MM ID)
6T-4117CAPACITOR
7T-0677DIODE AS-NEGATIVE (3)
7T-0676DIODE AS-POSITIVE (3)
6T-9445REGULATOR-VOLTAGE
6T-2026HOUSING-REAR
9G-5208RETAINER-REAR BEARING
6T-2032GASKET-COVER
6T-2031BRUSH AS
6T-4116GASKET
6T-4100PLATE-ADAPTER
6T-9443STATOR AS
3N-1202ROTOR AS
5P-6836BEARING
3K-6168BOLT
7H-2079LOCKWASHER
3N-1223WASHER
3N-1200RING AS-SLIP
8L-9655HOUSING-FRONT
6T-2027RETAINER-BEARING
1N-9087SPACER-FAN
8L-9654SLEEVE-SHAFT
1B-8704KEY-WOODRUFF
1S-7056BALL BEARING
8L-9661FAN
7T-0895CAP
4B-2046NUT (10-24 THD)
4L-6458NUT-FULL
6V-8645NUT
7X-1028KIT-TERMINAL
7X-1029KIT-HARDWARE
7L-7367CONTACTOR GP-OVERSPEED
1H-4560NIPPLE-PLUG
3N-4026CONTACTOR (OVERSPEED)
5M-1822WASHER (1MM THK)
5Y-1099HARNESS AS
2W-4872IGNITION GP-GAS ENGINE
1C-0569BOLT (5/16-18X.5IN)
7W-2479WIRE AS-PLUG
8L-5850PANEL AS-INSTRUMENT
3N-2780GAUGE-OIL PRESSURE
6L-2309SWITCH-STOP
8L-5849SWITCH-MAGNETIC
3N-2781GAUGE-WATER TEMPERATURE
1S-0996CLIP (20.64MM ID)
2W-3747TRANSFORMER AS
5P-1476TERMINAL (BLADE)
6V-3964WASHER-HARD
2B-2695BOLT (5/16-18X.875IN)
2W-3748HARNESS AS
8D-0693WIRE AS
5P-5624WIRE     (14 GA)
8M-0537TERMINAL
2W-5129WIRE AS
2L-8076TERMINAL-CRIMP     (14-16 GA)
5P-5624WIRE (14 GA)
9M-9093FERRULE
2N-2839PLUG-SPARK
8M-8157SEAL (9.19MM ID)
5P-0695CONDUIT
2W-3749MAGNETO GP
6L-5270GASKET-MAGNETO
7N-2587GEAR GP-MAGNETO DRIVE
2H-2143MARKER-WIRE
5P-1477TERMINAL (10 GAUGE/NO.8 SCREW)(GROUND)
2W-6617IGNITION GP-GAS ENGINE
2L-8076TERMINAL-CRIMP (14-16 GA)
2L-8066TERMINAL (10 GA)(GROUND)
6L-2832TRANSFORMER AS
6L-7273BRACKET AS-COIL
6L-2834WIRING GP-IGNITION
5P-5629WIRE     (14GA)
2L-8066TERMINAL     (10 GA)
7N-7222WIRE AS-PLUG
3N-1914TOP-TERMINAL
3N-1915TERMINAL-SNAP
7N-2992INSULATOR-PLUG
6L-7272BOOT-RUBBER
2B-8461TERMINAL-MAGNETO
7N-2993COVER-SPARK PLUG
7L-3031MAGNETO AS
5P-0695CONDUIT (60 CM 20 IN)
5Y-0486HARNESS AS
8N-3161POINTER-TIMING
1B-4203NUT-FULL (3/8-24 THD)
2H-3934SEAL (98.02MM ID)
3J-7352CONNECTOR (7/16-20 STR THD)
7N-6202TUBE AS
8L-6557CONNECTOR-FLARED
7N-2997HOUSING AS
6F-0984DOWEL
7N-2996SHAFT-GOVERNOR CONTROL
1S-9848BEARING-SLEEVE
1S-7371BEARING
4N-2954SLEEVE-CAMSHAFT
7N-2589GEAR AS-IDLER
7L-5774BEARING
7N-2998ADAPTER AS
7N-7239BUSHING-TERMINAL
8M-8356BEARING
4F-7957BOLT (1/4-20X.875IN)
9B-0459COVER
2K-3967GASKET
8M-1051SEAL
7N-2588SHAFT AS
7N-2995GASKET
4W-6704GEAR AS-MAGNETO DRIVE (14 TEETH)
6L-3797NUT-CAMSHAFT
8F-5488SCREW-MACHINE
6L-3798CAMSHAFT
8B-9318KEY-WOODRUFF
6L-3827PLATE-IDENTIFICATION
2H-3880SCREW-DRIVE
6L-3800PLATE-SUPPORT
6L-3801RING-RETAINING
8L-5878SUPPORT & BEARING AS
6L-3802SHAFT AS
6L-3805WEDGE-COIL
6N-0404HOUSING AS
6L-3807COVER-VENT
6L-3809SCREEN-VENT
6L-3804COIL AS
3N-4137RING-RETAINING
6F-5645BALL BEARING
9B-1117LOCKWASHER
6L-3811NUT-COUPLING
6L-3812WASHER-COUPLING
6L-3829COUPLING AS
6L-3832SHELL-COUPLING
6L-3837SPRING-IMPULSE
6L-3835HUB AS-COUPLING
6L-3823ROTOR AS
6L-3826PIN-STOP
6N-0403SEAL-LIP
3B-4504LOCKWASHER (.077IN THK)
9B-7233LOCKWASHER (NO.8)
4B-1297SCREW-MACHINE
1H-3333SCREW AS-MACHINE
7M-4824SCREW AS-MACHINE
4B-1321SCREW-MACHINE
8L-8490BOLT-HEX SOCKET
6L-3844CONDENSER AS
5F-8251SCREW AS-MACHINE
4B-4863WASHER (1.2MM THK)
7L-3126CAP AS-END
6L-3822WIRE AS
6L-3839SCREW-WINDOW
6L-3842CIRCUIT BREAKER AS
6L-3843WICK
8L-8476DISC AS
6L-3813COVER AS-END CAP
6L-3815COVER AS
6L-3817GROMMET
6L-3821SPACER-BLOCK
6L-3818BLOCK AS
6L-3820BRUSH AS
6L-3717KIT-MAGNETO GASKET
1N-9343KIT-MAGNETO HARDWARE
6N-0710KIT-MAGNETO OVERHAUL
8L-5783KIT-BEARING
8L-6154KIT-CCW COUPLING
8L-8488KIT-DISC
2W-5954COVER AS-REAR (REAR)
2W-5977BOARD AS-CIRCUIT
2W-6006FLANGE AS-MAGNETO
2W-6007GASKET-FLANGE
2W-5955ALTERNATOR AS-CHARGING
7W-1404STATOR AS-MAGNETO
7W-1406GASKET-COVER
145-9335SEAL
3E-6716SEAL-LIP
7W-4131KIT-ALTERNATOR
7W-4130KIT-MAGNETO COUPLER
7W-1402KIT-MAGNETO GEAR
2Y-2299STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
169-4246GASKET
2Y-2300STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
7J-8902BOLT-12 POINT HEAD (5/8-11X1.50IN)
2Y-2238WIRE AS
2Y-2373PINION
2Y-2374BAFFLE
119-9448SUPPORT AS
2Y-2376SEAL
2Y-2377BEARING
2Y-2378BUSHING
2Y-2379BEARING
2Y-2380CLUTCH AS
2Y-2384ARMATURE AS
2Y-2385BEARING
2Y-2386COIL AS
2Y-2387STEM AS
2Y-7497SCREW
2Y-2391STUD
2Y-2392SUPPORT AS
2Y-2393TERMINAL     (POS)
2Y-2394TERMINAL     (NEG)
2Y-2396COVER
2Y-2397SWITCH AS (SOLENOID)
2Y-2398SWITCH AS (SOLENOID)
2Y-2399STUD
2Y-2382SCREW
2Y-2383SEAL
2Y-2858BUSHING-TERMINAL
2Y-5785NUT
2Y-5786WASHER
2Y-1799KIT-BRUSH
2Y-2400KIT-TERMINAL
2Y-5024KIT-MISCELLANEOUS
5Y-1570KIT-TERMINAL
3T-6305STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
3T-7022HOUSING AS-DRIVE
8T-4205WASHER-HARD (2MM THK)
3T-0863LEVER-SHIFT
3T-0864HOUSING AS-LEVER
3T-0842BEARING AS
9X-0332KIT-SOLENOID
8T-4244NUT (M12X1.75 THD)
3T-4716WIRE AS
3T-7020WASHER
3T-0847SCREW
3T-0867ARMATURE AS
3T-0865COIL AS-FIELD
3T-7021PLATE-BRAKE
3T-0850SCREW
3T-0849BOLT-SOCKET HEAD (7.59MM'ID)
5C-2874NUT (M5X.8 THD)
3T-0858SPRING-BRUSH
6V-9673SCREW-MACHINE (M5X0.8 THD)
3T-0862PLATE AS-BRUSH
8T-0328WASHER-HARD (1MM THK)
7X-0562WASHER-HARD (0.8MM THK)
4N-4517DRIVE AS-MOTOR
8T-4970BOLT (M6X1X14MM)
3T-7025COVER-END
8F-1434LOCKWASHER (5MM ID)
3T-0844KIT-BRUSH (INCL BRUSHES)
3T-2768KIT-SEAL (INCL SEALS & RINGS)
3T-2769KIT-HARDWARE
3T-7017KIT-BEARING (INCL BEARINGS, SEAL, & SPACERS)
7T-2339KIT-LEVER (INCL LEVER, CLIP & SEALS)
4N-3181STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
0R-5207MOTOR GP-ELEC -C
9X-4447STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
8C-3651STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
5S-7349BOLT (1/4-20X0.5IN)
2H-3429RING-RETAINING
6V-8378NUT (10-32 THD)
8F-1434LOCKWASHER (0.51MM THK)
7T-3271CONNECTOR
4B-4274WASHER (1.2MM THK)
036-9823BOLT
7T-3277COIL AS-FIELD
3F-0379SCREW-POLE SHOE
7T-3276ARMATURE AS
8H-1141SHOE-POLE
7T-3454INSULATOR
7T-3279HOUSING AS
7T-3278HOLDER AS-BRUSH
3T-3422WIRE AS
8T-8566TERMINAL AS
7F-4920WASHER-PLAIN
3H-3680NUT-JAM (1/2-13 THD)
9B-0453LOCKWASHER
7T-3451INSULATOR-TERMINAL
8T-8569INSULATOR-TERMINAL
7T-0258SOLENOID AS
036-9821WASHER
7T-3269BOOT
7T-3270PLUNGER AS
9M-7609SPRING
4M-1828RETAINER-SPRING
4M-1827RETAINER-SPRING
4M-1831PLUG-LEVER HOUSING
7T-3973HOUSING AS-LEVER
7T-3974HOUSING AS-DRIVE
7M-0336SCREW (22.23MM LONG)
6N-3827DRIVE AS-MOTOR
1H-2629STRIP-INSULATION
(NONE)SPRING
(NONE)BRUSH
(NONE)SCREW
(NONE)SCREW AS
(NONE)SEAL(O-RING)
(NONE)INSULATOR
(NONE)BUSHING
(NONE)LEVER AS
(NONE)NUT
(NONE)RETAINER
(NONE)GASKET
(NONE)CUP(PLUG)
(NONE)PLUG
(NONE)WASHER
(NONE)RETAINER(SEAL)
(NONE)SPACER
(NONE)GASKET(WASHER)
(NONE)HOUSING
8C-3655KIT-BRUSH
7T-3267KIT-BUSHING
7T-3268KIT-LEVER
8T-9884KIT-INSULATOR
6V-8188NUT (1/2-13 THD)
7X-0620WASHER-HARD (1.6MM THK)
8T-4133NUT (M10X1.50 THD)
8T-4121WASHER (2.5MM THK)
3E-0142HOUSING AS
3E-0141STOP-STARTING MOTOR
4N-7521LOCKRING
3E-0143DRIVE AS-STARTING MOTOR
3E-0144HOUSING AS
3E-0140LEVER AS-STARTER
3E-0139HOUSING AS
3E-0138ARMATURE AS
3E-0137HOLDER AS
3E-0136HOUSING AS
3E-0133WIRE AS-STARTING MOTOR
3E-0135SOLENOID AS
3E-0132CONNECTOR
3E-0134COVER-PLUNGER
3E-0128KIT-BRUSH (INCLUDING BRUSHES)
3E-0130KIT-STARTING MOTOR SEAL (INCLUDING SEAL & RINGS)
3E-0129KIT-HARDWARE
3E-0127KIT-BEARING
3E-0131KIT-WASHER
3E-0145KIT-STARTING MOTOR PIN
8N-6670SWITCH GP-GOVERNOR
3L-4576PLATE-IDENTIFICATION
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (GOVERNOR)
8N-6669DIAGRAM-WIRING
7E-1814CARBURETOR AS
6L-5288DIAPHRAGM AS
3N-3994DIAPHRAGM
6L-5281SPRING-AIR VALVE
9B-1722SCREW
009-8378WASHER
6L-5283COVER
6L-8041BASE AS
6L-8043SCREW-IDLE
6L-8042SPRING-SCREW
7E-1813THROTTLE AS
6L-8049LEVER AS
7N-6506SHAFT-THROTTLE
6L-5296SCREW-PIN
6L-8048LEVER AS-STOP
6L-8047DISC-THROTTLE
6L-8044GASKET
7E-1812KIT-BEARING
7N-6508CARBURETOR AS
4B-1307SCREW-MACHINE
4B-1316SCREW-MACHINE (PROCURE LOCALLY)
1L-6314LOCKWASHER
7N-6507THROTTLE AS
6L-8062KIT-BEARING
6L-9691GASKET-FLANGE
7N-2050ADAPTER
3L-1585GASKET
0T-0320BOLT (7/16-14X1.25IN)
7N-2979ADAPTER-CARBURETOR
5H-1351PIN-SPRING
9F-6580BOLT
2D-6235LOCKNUT (1/4-20 THD)
9F-7022BOLT
4D-3088WASHER
7N-3463ROD-CARBURETOR CONTROL
1A-8285NUT-JAM
6L-3353ROD END
7N-2982ROD
7N-2983ROD
7N-2985BRACKET AS-LINKAGE
7L-4964FITTING-DRIVE
7L-6910BEARING
2A-5546BOLT (1/4-20X1.375IN)
9F-8249LEVER-CONTROL
5H-2532KEY-WOODRUFF
5B-2968WASHER
7N-2984SHAFT-CARBURETOR CONTROL
3B-4617COTTER
7B-2742BOLT (1/4-20X1.25IN)
1N-9306VALVE AS-GAS SHUTOFF
4N-3829CONTROL GP-GOVERNOR
8L-4282HUB
4N-4523HANDLE AS
4W-2541SHAFT-GOVERNOR CONTROL
4W-2542SPRING
4N-4520GUIDE
5K-0605PLUG
3N-3786ROD-THROTTLE CONTROL
6B-5150LOCKNUT
3N-3787BRACKET-CONTROL
4J-6750SPACER
2H-0210SPRING-SHUTOFF
4N-4519QUADRANT-CONTROL
1K-6539PIN
3B-4604PIN-COTTER
6N-0775RATCHET-GOVERNOR CONTROL
4N-3830CONTROL GP-GOVERNOR
4N-9029WASHER
4N-3831CONTROL GP-GOVERNOR
1H-8657SCREW-MACHINE
5P-0399SCREW-MACHINE
8L-8878SPACER-GOVERNOR CONTROL
4N-3835CONTROL GP-GOVERNOR
4N-1402DRIVE GP-TACHOMETER
1W-4581ADAPTER AS
9S-0211CLAMP-METER
8H-3127BOLT (1/4-20X3/4 IN)
4M-8303SEAL-O-RING (20.29MM ID)
5P-3426ELBOW
7N-2372SHAFT-RACK CONTROL
3S-1208WASHER-CONICAL
8M-2337WASHER
1W-0936GEAR-GOVERNOR DRIVE (29 TEETH)
3N-4292BOLT-LEVER
2R-0504NUT (5/16-18 THD)
7N-3093TUBE AS
6K-1972ELBOW-FLARED (1/4 NPT)
5M-6228BEARING-NEEDLE
3H-2023DOWEL
1F-4622BEARING-NEEDLE
2M-2489SEAL-LIP
7N-2977SHAFT-GOVERNOR OUTPUT
5B-4688PIN-TAPER
2N-2170LEVER-GOVERNOR OUTPUT
2F-4547DOWEL
8L-6376BEARING-SLEEVE
1W-9112HOUSING AS-DRIVE
2P-0220GASKET-PUMP
7N-2374SHAFT AS-GOVERNOR DRIVE
3N-4293LEVER-GOVERNOR
7W-5383DRIVE GP-GOVERNOR -WOODWARD PSG
1D-4538BOLT (5/16-18X2.25IN)
7W-5418GEAR (36 TEETH)
7W-5378GEAR AS (45 TEETH)
9M-7128BEARING-SLEEVE
5P-9287WASHER-HARD
7W-5382ADAPTER AS-DRIVE
6B-6470STUD
2H-1190DOWEL     (16.0X6.2MM OD)
0S-1614BOLT
7W-5419GEAR (64 TEETH)
4F-7226BOLT (7/16-14X4IN)
7N-3826GASKET
7W-5380HOUSING AS-DRIVE
4D-0514PLUG-PIPE     (1/16-27 NPTF)
4L-7547STUD-TAPERLOCK
8M-7753BEARING-SLEEVE
7W-5376SHAFT-GOVERNOR CONTROL
7N-3827GASKET
7N-3828COVER
1W-0936GEAR-GOVERNOR DRIVE (36 TEETH)
6B-5072BUSHING-TERMINAL
9Y-1978FASTENER GP-GOVERNOR
8N-0086TUBE AS-INLET
030-8370ADAPTER-PIPE
5K-9244ELBOW-FLARED
5P-7039CONNECTOR-FLARED
8N-2427TUBE AS-OIL DRAIN
1B-4202NUT (5/16-24 THD)
7N-9203GASKET
1B-4367BOLT (5/8-11X3IN)
6L-3528GASKET-GOVERNOR
7N-3484TUBE AS-GOVERNOR
9Y-1977ROD-CARBURETOR CONTROL
7B-8167BOLT (1/4-20X1.62IN)
5G-2003SPACER
1B-2713BOLT (1/4-20X1.75IN)
4W-6815GOVERNOR GP
5N-3891WASHER
5N-3887PIN
6N-7530PIN-PIVOT
1W-4892LEVER AS
6L-4007VALVE AS-RELIEF (RELIEF)
6F-3480SLEEVE AS-ADJUSTMENT
2N-1894PIN-SPRING
5N-3915LINK AS
5N-3890SHAFT-SPEED ADJUSTMENT
5N-3885LINK-SPEED DROOP
5N-4111SPACER
5N-4112SPRING-TORSION
5N-3892BRACKET
5H-6618SCREW-MACHINE
5N-3913LEVER-DROOP
5N-3911SHAFT AS-DROOP
5N-3916SLEEVE AS-ADJUSTMENT
1N-3316SEAL-OIL
4B-2043NUT (8-32 THD)
5N-3883SCREW-DROOP ADJUSTMENT
6L-9838SHAFT-TERMINAL
3N-5723SPRING
3N-5729SEAT-SPRING
3B-4502LOCKWASHER (1.19MM THK)
3N-5728STRUT-SERVO
3N-5727PISTON-POWER
5N-3889VALVE-NEEDLE (NEEDLE)
5N-3908PLUG
5N-3912CASE AS
6L-3997PISTON-BUFFER
7L-3107BASE AS-GOVERNOR
6L-3995SEAT-SPRING
6L-3983GEAR-IDLER (10 TEETH)
6L-3994PLUNGER-VALVE
6L-3992BUSHING-TERMINAL
7N-0001BALL HEAD AS
7N-4533BEARING-THRUST
6L-3996SEAT-SPRING
7N-6052SPRING AS-SPEED
5N-3886SCREW
2F-2293GASKET-COVER
5N-3909CLUTCH AS
5N-3884BLOCK-SPEED DROOP SLIDER
1W-4911COVER
9N-6225SCREW
4W-5123MOTOR AS
7N-7779SOCKET
7N-7780PIN-CONNECTOR     (BLADE)
7N-9738HOUSING-RECEPTACLE
8N-3834BUSHING-VALVE
7W-3625SPRING-BUFFER
7N-6807KIT-HARDWARE
8L-8883SHAFT-GOVERNOR CONTROL
9S-4671SEAL-LIP
2N-2168SCREW-ADJUSTMENT
2P-8737HOUSING AS-GOVERNOR
9S-0798BEARING-SLEEVE
8S-0134BEARING-SLEEVE
4F-4585PLUG-CORE
8M-8403SPRING-GUIDE
2S-7905PLUG-PIPE
7D-5473BOLT-SOCKET HEAD
7N-1651COLLAR-LOAD STOP
8M-8739BOLT-LOAD STOP
8H-9181SPRING-BUMPER
6N-3504SEAT-GOVERNOR SPRING
8M-9140SPRING-GOVERNOR
6N-8629SEAT-SPRING
9M-6302WASHER
4N-3887RING-RETAINER
2S-0007SLEEVE-PILOT
3K-0810LOCKRING
7M-7219BEARING-THRUST
7M-7193RACE-THRUST BEARING
2P-8630DOWEL
9M-6303SPRING
1W-1132WEIGHT AS-GOVERNOR
1S-5440DOWEL
9S-5393PLUG
2P-8763GASKET
7N-7163COVER-GOVERNOR
4B-9747WASHER
9F-6580BOLT (1/4-20X1.125IN)
5L-8992COVER-ADJUSTMENT
5L-8991GASKET-COVER
2W-1491LEVER-CONTROL
9S-4468BOLT-GROUND BODY
2F-4159LOCK-NUT
7B-8105LOCKRING
6N-9339GASKET-GOVERNOR HOUSING
9M-6293LOCK-CYLINDER
2P-8725PISTON AS
5P-9757SEAL-O-RING     (18.77MM ID)
2P-8697GASKET
1W-1633GOVERNOR GP-WOODWARD
8L-4838LEVER-GOVERNOR OUTPUT
3L-1474PIN-TAPER
1W-1634GOVERNOR GP-WOODWARD
9Y-1589GOVERNOR GP-WOODWARD
5Y-0801GOVERNOR GP-WOODWARD
7W-5383DRIVE GP-GOVERNOR
7N-8341FASTENER GP-FUEL INJ PUMP
5Y-0802GOVERNOR GP-WOODWARD
9Y-1799BALL HEAD AS
6L-4003BUSHING-VALVE
9Y-1987SEAL
6L-4007VALVE AS-RELIEF
5N-3889VALVE-NEEDLE
9Y-1220PLUG
2W-0224SEAL-O-RING
8N-2826ROD-WOODWARD CONTROL
2V-8652SPACER
9X-7378SEAL-O-RING (8.92MM ID)
5P-2645ELBOW
9S-8751NUT-FULL (5/16-24 THD)
5S-0003NUT-FULL (5/16-18 THD)
131-1706TUBE AS-OIL DRAIN
8N-1004COVER-ACCESSORY DRIVE
2N-8037ELBOW
7N-8354FASTENER GP-FUEL INJ PUMP
4D-3088WASHER (4.8MM .19 IN THK)
8N-5399ROD-CARBURETOR CONTROL
7N-3477ROD-CONTROL
2A-5546BOLT
7B-2742BOLT
2W-8482REGULATOR GP-GAS PRESSURE
2W-6022REGULATOR-PRESSURE
2W-8484BRACKET
8M-2773CLIP (17.46MM ID)
7D-8793ELBOW-FLARED
003-9163ELBOW
3B-7266NIPPLE-PIPE
7L-4224JOINT AS-TUBE
3N-2723SEAL
9S-8750NUT-FULL (1/4-20 THD)
6S-2289TEE
6V-7538ELBOW-PIPE
7W-5098NIPPLE AS-PIPE
2W-8721NIPPLE
8S-4950CAP
2W-8483BRACE-REGULATOR
5Y-1332HOSE AS
2W-9148NIPPLE
2W-8615NIPPLE AS
3H-6906PIPE
6V-6897JOINT AS-PIPE
6V-6898SEAL
032-1268ELBOW
7C-9950TUBE AS
7N-3395BRACE
1B-9575BOLT (5/16-18X1.75IN)
7N-2999BRACE-REGULATOR
1P-4244BREATHER GP -CRANKCASE
3H-3243BOLT (5/16-18X4.75IN)
2W-9162BREATHER AS-CRANKCASE
4L-9564SEAL-O-RING (81.92MM ID)
4W-2181HOSE-DISPOSAL
9M-2904CLAMP-HOSE
4D-7388CLIP
0S-1571BOLT (3/8-16X1.75 IN)
5M-2894WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5MM THK)
7K-5994SPACER
8S-0780HOSE
0T-0386CLIP (WIDE)
8M-8788CLIP (NARROW)
0T-0102BOLT (3/8-16X0.625IN)
4N-3327CLIP
2Y-6330TUBE
2P-2720GASKET
9M-5732RIVET-POP (4.78MM DIA)
6N-2985CAP AS-FILLER
2P-2719PIPE-OIL FILLER
2A-3211WASHER (0.8MM THICK)
2P-6475FILTER GP-ENGINE OIL
0S-1618BOLT (5/16X18X1IN)
8N-6212BASE AS-OIL FILTER
2R-5657PLUG     (2.54 CM THK)
7H-3171PLUG-PIPE     (1/4-18 NPTF)
2P-2537STUD-HOLLOW
8N-6986COVER-VALVE
2P-4004FILTER AS-ENGINE OIL
1D-4540BOLT (5/16-18X2.75IN)
8N-6985GASKET
2Y-8414GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK)
2P-9551TUBE AS-GUIDE
8S-1326CONNECTOR AS
2P-2697TUBE AS-AIR VENT
5Y-0998GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK)
5Y-0999TUBE AS-GUIDE
8F-8998NUT-FITTING
8N-7318TUBE AS-INLET
114-2687SEAL-O-RING (23.16MM ID)
8N-7315TUBE AS-OUTLET
0S-1594BOLT (3/8-16X1.0IN)
7F-7590GASKET
0S-1571BOLT (3/8-16X1.75IN)
1L-5081SPACER (9/16IN THK)
4L-3641CLIP
2P-1739TUBE AS-PUMP
7W-9020BELL AS-PUMP SUCTION
8S-8874LOCK-NUT
8M-0904GASKET
2S-1541ORIFICE-JET
2M-5407GASKET
0L-0364LOCK
5H-3204LOCK (T-SHAPED)
0S-1619BOLT (3/8X3.0IN)
4N-5353ELBOW-LINE
2P-8746GASKET
6N-2642PUMP GP-ENGINE OIL
4P-4020PUMP GP-ENGINE OIL
0R-0920PUMP GP-ENG OIL
4W-2322BODY AS-OIL PUMP
2P-1170SHAFT AS-GEAR
4B-9782BALL
4B-9880BALL
1F-1006DOWEL
8S-6511BEARING-SLEEVE     (.8775IN ID)
2P-1781SPACER-OIL PUMP
4P-3546VALVE AS-RELIEF
2B-2694BOLT (5/16-18X2IN)
4N-3732COVER-VALVE
6N-1036GEAR-OIL PUMP (8 TEETH)
8S-0493SHAFT AS-PUMP
2P-6245SHAFT AS-PUMP
4W-2321BODY AS-PUMP
1B-8709KEY-WOODRUFF
4W-2448PUMP GP-ENGINE OIL
6F-7172DOWEL
4N-8385VALVE AS-RELIEF
7W-0507GEAR-OIL PUMP DRIVE
8M-5599KEY-WOODRUFF
1P-7346WASHER (6.0MM THK)
7W-0507GEAR-OIL PUMP DRIVE (40 TEETH)
0S-1590BOLT (3/8-16X2 IN)
1P-7346WASHER (10.2 X 35 X 6 MM)
8M-7892AMMETER GP
4N-6657METER GP-SERVICE
1P-4923KIT-SERVICE METER
2W-5994PANEL GP-INSTRUMENT
8L-5849SWITCH-MAGNETIC (RESET)
2W-3681INDICATOR AS (OIL PRESS)
2W-3727INDICATOR AS (WATER TEMPERATURE)
8B-9494ADAPTER
6V-3507SEAL-RECTANGULAR
2N-0794RETAINER
7N-6581TUBE AS
4B-0418CLIP (12.7MM ID)
4B-6029GROMMET
5L-1393HOSE AS
3B-8995FITTING
5L-2574PANEL AS-INSTRUMENT
6L-2308SWITCH-SNAP     (RESET)
6L-2309SWITCH-STOP     (ENGINE)
6H-6699ADAPTER
7H-4155MOUNT-SHOCK
2N-2258RIVET-POP
5Y-0477WIRE AS
2L-6094ELBOW
7N-6369BRACE-PANEL
7N-3001PLATE-PANEL MOUNTING
2H-3755BOLT (5/16-18X.625IN)
8F-2396GROMMET
3L-2875CLIP (6.35MM ID)
3B-7264NIPPLE
3B-6487COUPLING
8B-4884ELBOW
3H-9348BOSS
8N-4057TUBE AS
3N-7239HOSE AS
5D-9231CONNECTOR
4B-1219SCREW-MACHINE
4B-2040NUT
5H-6555LOCKWASHER-TOOTH (NO.4)

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.