Электронные каталоги спецтехники

Новости

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

CATERPILLAR ENGINE / CG137-12 GAS ENGINE WRX / Список запчастей


Используемые запасные части.

351-1912ENGINE AR-COMPLETE
353-9334CAMSHAFT GP
4N-2388COOLER GP-ENGINE OIL
162-2917COVER GP-CYLINDER BLOCK
387-1415COVER GP-CYLINDER BLOCK
351-1924COVER GP-FLYWHEEL HOUSING
353-9339COVER GP-FRONT HOUSING
351-1921COVER GP-VALVE MECHANISM
251-2301CRANKSHAFT GP
351-1920CYLINDER BLOCK GP
351-1922CYLINDER HEAD GP
4N-2481FASTENER GP-OIL PUMP MOUNTING (ENGINE)
363-0516FILTER GP-ENGINE OIL
351-1923FLYWHEEL GP
215-7732GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK)
4N-6341GEAR GP-FRONT
4N-3825GEAR GP-REAR
353-9341HOUSING GP-FLYWHEEL
351-1940HOUSING GP-FRONT
110-6230LIFTING GP-ENGINE
363-0515LINES GP-ENGINE OIL
117-0639LINES GP-WATER (RADIATOR, MANIFOLD)
387-1416LINES GP-WATER
351-1925PAN GP-OIL
353-9335PISTON & ROD GP
6N-1030PUMP GP-ENGINE OIL
0R-4999PUMP GP-ENG OIL
4N-5837PUMP GP-WATER
2W-9183SUPPORT GP-ENGINE
220-3745VALVE MECHANISM GP
103-0011PLATE GP-SERIAL NUMBER
3N-3790PLATE-SERIAL NUMBER     (ENGINE)
118-4915AFTERCOOLER GP-WATER
9M-1974WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
8N-2299ADAPTER
2W-6687ADAPTER
109-0073SEAL-O-RING
109-0079SEAL-O-RING
115-5245CORE AS-AFTERCOOLER
8T-6762PLUG-PIPE (1/2-14-THD)
5M-2894WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
0L-1143BOLT (3/8-16X2.5-IN)
4N-2564GASKET
107-7206HOUSING
100-6895GASKET
0S-1571BOLT (3/8-16X1.75-IN)
4P-7533GASKET
0L-1351BOLT (3/8-16X0.875-IN)
4P-7331PLATE
107-7211COVER
1B-7182BOLT (5/16-18X1.25-IN)
8T-6765PLUG-PIPE (1/4-18-THD)
351-1914AFTERCOOLER GP-WATER
100-5552CORE AS-AFTERCOOLER
356-5622HOUSING-AFTERCOOLER
359-7509COVER-AFTERCOOLER
0T-0573BOLT (3/8-16X2.75-IN)
3E-7428PLUG-PIPE
368-5055AFTERCOOLER GP-WATER
8T-6765PLUG-PIPE
367-5071CONVERTER GP-CATALYTIC
367-5163KIT-MODULE-INLET
367-5077GASKET
367-5164KIT-MODULE-OUTLET
367-5162KIT-CATALYST
367-5103CLAMP
368-9264KIT-SPACER
3E-2331PLUG
4W-5782PLUG
5M-6213PLUG-PIPE
367-5072CONVERTER GP-CATALYTIC
9Y-6992VALVE GP-SOLENOID -GAS SHUTOFF
103-0692VALVE GP-SOLENOID (GAS SHUTOFF)
9X-8917SCREW-MACHINE (4-40X9.52-MM)
9X-3406RECEPTACLE AS
9Y-6993ADAPTER
4P-9477GASKET
103-0692VALVE GP-SOLENOID -GAS SHUTOFF
7X-1678COIL AS
311-3014VALVE GP-SOLENOID -GAS SHUTOFF
5S-7433PLUG AS-CONNECTOR (2-PIN)
9Y-6992VALVE GP-SOLENOID (GAS SHUTOFF)
3B-7286NIPPLE-PIPE
5N-7823ADAPTER GP-AIR CLEANER
8T-9043BOLT (5/16-18X0.875-IN)
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
5N-7824ADAPTER AS
5N-7830GASKET
031-4155LOCKNUT (5/16-18-THD)
5N-7822AIR CLEANER & MOUNTING GP
8N-2562HOUSING AS-AIR CLEANER
8T-6757PLUG-PIPE
8N-2556FILTER ELEMENT AS-AIR (SECONDARY)
9S-8752NUT-FULL (3/8-16-THD)
8N-6309FILTER ELEMENT AS-AIR (PRIMARY)
8N-6534COVER AS
8N-2559GASKET
4P-6717AIR CLEANER GP
7E-9632AIR CLEANER GP
4P-6719GASKET
4P-6718ADAPTER-AIR CLEANER
7W-4149GASKET
5L-3233FITTING-CONNECTOR
6V-1240TEE-PIPE
5P-3860CLAMP-HOSE
9S-2592HOSE
4W-5820INDICATOR-AIR FILTER CHANGE
0S-1588BOLT (3/8-16X1.25-IN)
0S-1594BOLT (3/8-16X1-IN)
1T-0822BOLT-12 POINT HEAD (3/8-16X0.75-IN)
3E-7430PLUG-PIPE
8T-6764PLUG-PIPE (1/8-27-THD)
7E-9634COVER AS
9M-3695ROD AS
7K-3215BOSS (0.413X1X0.630-IN THK)
5S-0003NUT (5/16-18-THD)
364-2088AIR CLEANER GP
1T-0765BOLT (3/8-16X1-IN)
2K-4973LOCKNUT (3/8-16-THD)
3D-2871STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.5-IN)
9M-2151STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.378-IN)
4W-0481CAP AS-AIR CLEANER
1A-9579BOLT (5/16-18X1.5-IN)
1D-4716NUT-FULL (5/16-18-THD)
351-1913MOUNTING GP-AIR CLEANER -LOW PRESSURE GAS
1B-4971SPACER (0.406X1X1-IN THK)
4P-3443SUPPORT AS-AIR CLEANER
4P-6716BRACKET-SUPPORT
8L-5423SPACER (0.406X1X0.712-IN THK)
8N-1185PLATE
113-0277BRACE-AIR CLEANER
359-9616BRACE AS (AIR CLEANER)
032-3237SPACER (10.93X19.05X25.4-MM THK)
0L-1352BOLT (3/8-16X3.25-IN)
0L-2070BOLT (3/8-16X2.25-IN)
3H-5368BOLT (7/16-14X1.375-IN)
3S-1546NUT-FULL (7/16-14-THD)
4B-4043BOLT (5/8-11X1.375-IN)
5P-8244WASHER-HARD (12X22.5X2.5-MM THK)
5P-8247WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
9X-6458WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)
1A-2029BOLT (3/8-16X1.125-IN)
4S-5719SPACER (10.31X25X12.7-MM THK)
134-9882PRECLEANER GP -AIR CLEANER
150-1713PRECLEANER GP
134-9880ADAPTER AS (AIR INLET)
6N-9298CLAMP
6V-8188NUT     (1/2-13-THD)
8T-4223WASHER-HARD     (13.5X25.5X3-MM THK)
8T-4835BOLT     (1/2-13X2-IN)
150-1713PRECLEANER GP -AIR CLEANER
2S-6708COLLECTOR-DUST (PRECLEANER)
2S-2493COVER AS-PRECLEANER
5P-0600CLAMP-HOSE
113-0909BYPASS GP-EXHAUST
3B-0645PLUG-CUP
3P-7019SEAL-METAL
4W-9606GASKET
4W-9607ELBOW-BYPASS
4W-9608FLANGE
4W-9609ELBOW-EXHAUST
4W-9636ADAPTER-BYPASS
6N-0561CLIP
7C-9710GASKET
7M-7273GASKET
395-1009STUD-TAPERLOCK
9G-5127BREATHER AS (EXHAUST BYPASS)
9L-5158HOSE AS
9X-6772STRAP-CABLE
145-3250BYPASS GP-EXHAUST
255-6863GASKET
001-6498ELBOW
0S-1590BOLT (3/8-16X2-IN)
0T-0102BOLT (3/8-16X0.625-IN)
168-7800LOCKNUT (3/8-16-THD)
4H-0553FITTING (SPECIAL)
4J-4382PLUG-PIPE
4P-8134CLIP
5B-7890PLUG-PIPE
5P-2603STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.57-IN)
7L-3195BOLT-HIGH TEMPERATURE (3/8-16X1.75-IN)
7C-9044COVER AS
7S-7814PLATE-RETAINER
7S-7815RETAINER-DIAPHRAGM
113-1572DIAPHRAGM
1P-0659WASHER (0.063-IN THK)
7S-7816LOCKNUT
122-1159BASE AS
4P-2443RETAINER
320-8921SETSCREW (3/8-16X2.5-IN)
6V-8801NUT (3/8-16-THD)
3S-5849GASKET
7E-4676SPRING (INNER)
145-3249VALVE
7C-9721SCREW-MACHINE (1/4-20X2.5-IN)
3B-4504LOCKWASHER
7E-4677SPRING (OUTER)
1P-9897SLEEVE
342-6285BYPASS GP-EXHAUST
030-7962ELBOW
032-1267CONNECTOR
032-1268CONNECTOR
355-7183BYPASS GP-EXHAUST
5L-3773GASKET-EXHAUST ELBOW
5N-4436COVER
8C-6868CONNECTOR
8T-1753STUD-TAPERLOCK
355-4162HOSE AS
362-4140ADAPTER-RING
147-0385CLIP
2T-2305ELBOW
6V-9850ELBOW
7C-8246SPACER (10.5X20X24-MM THK)
8L-2779SEAL-O-RING
0S-1619BOLT (3/8-16X3-IN)
310-5352SHIELD GP-EXHAUST
309-1947SHIELD AS (EXHAUST ELBOW COVER)
226-3939KIT-SPRING     (SHIELD)
229-8406LINES GP-AIR
7W-3145PLATE
207-1364BELLOWS AS
229-0758TUBE AS
229-0759TUBE AS
229-5333SEAL
1A-1460BOLT (1/2-13X2-IN)
1F-7958NUT-FULL (1/2-13-THD)
5P-8245WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
6V-3917SEAL-O-RING
9X-7371SEAL-O-RING
355-7182LINES GP-AIR
359-7507ELBOW
359-7508PIPE-AIR
359-7510BRACKET AS
0S-1591BOLT (3/8-16X1.5-IN)
6V-5166SEAL-O-RING
8T-6767PLUG-PIPE
9X-8873BOLT (1/2-13X2.25-IN)
4W-5424VALVE GP-AIR CONTROL
329-4282KNOB
2W-6820VALVE-CONTROL (AIR)
5L-7520ELBOW-EXHAUST
8L-9859ELBOW-EXHAUST
2W-7847FITTING GP-EXHAUST -FLEXIBLE
3N-3017ADAPTER AS (FLEXIBLE)
5N-4739FLANGE
4K-0367NUT-FULL (5/8-11-THD)
5H-8331GASKET
8S-9092BOLT (5/8-11X2.25-IN)
2W-7848FITTING GP-EXHAUST
214-6045BELLOWS AS
5P-5855BOLT-12 POINT HEAD (1/2-13X1.75-IN)
1B-5357NUT-FULL (1/2-13-THD)
2W-7851FLANGE GP-EXHAUST
1A-1135BOLT (5/8-11X2-IN)
2W-7852FLANGE GP-EXHAUST
2W-7853FLANGE-EXHAUST
105-4666MANIFOLD GP-EXHAUST -WATER COOLED
4N-1918GASKET-WOUND
4N-5037ELBOW
4N-5038PIPE
4N-5073ELBOW
4N-5447ADAPTER
4N-6143SPACER-SPECIAL (MANIFOLD SUPPORT)
4N-6145SUPPORT-MANIFOLD
6L-8562STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.77-IN)
7L-0520STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.968-IN)
105-4664MANIFOLD AS (LH)
105-4665MANIFOLD AS (RH)
106-1792STUD-TAPERLOCK (3/8-16X4-IN)
129-9452GASKET-EXHAUST MANIFOLD
288-1559MANIFOLD AS (REAR)
012-7950PLUG
114-9224SPACER (11.13X19.05X47-MM THK)
0S-1608BOLT (3/8-16X3.75-IN)
1D-4706BOLT (3/8-16X6-IN)
5K-5959SEAL-O-RING
6L-4428STUD-TAPERLOCK (3/8-16X4.01-IN)
7C-0307GASKET
8T-9377BOLT (3/8-16X2.25-IN)
6N-1932FLANGE
351-1916MANIFOLD GP-EXHAUST -WATER COOLED
4N-6143SPACER-SPECIAL
305-7400TUBE AS
361-1783MANIFOLD AS
361-1784MANIFOLD AS
216-7735LINES GP-TURBOCHARGER OIL
7C-1110TUBE AS
4N-6146ELBOW
114-2687SEAL-O-RING
126-3005PIPE
138-6158VALVE-CHECK
170-0990CLAMP
216-7731ACCUMULATOR GP-TURBOCHARGER
158-2306VALVE-GAS
217-1611TUBE AS
217-1613TUBE AS
217-1614SUPPORT AS
217-7898TUBE AS
030-7972ELBOW
030-8190CONNECTOR
061-8284TEE
9L-6924GASKET
0S-1585BOLT (1/2-13X1.5-IN)
114-4427SEAL-O-RING
1S-4810GASKET-OIL DRAIN
1S-6595GASKET-OIL SUPPLY
3V-3308WASHER-HARD (10.2X20.5X2.5-MM THK)
6F-7030BOLT (3/8-24X1-IN)
6M-7476ELBOW
6V-5050SEAL-O-RING
8F-8513CLIP
8N-1176BRACKET
6F-7012STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.57-IN)
203-1558KIT-SEAL
197-7496TURBOCHARGER GP
10R-8958TURBO GP-BASIC
198-6049CARTRIDGE GP-TURBOCHARGER
10R-8223CARTRIDGE GP -A
7W-2297CLAMP AS (COMPRESSOR)
9N-2038CLAMP AS-TURBINE
201-4235COVER-COMPRESSOR
201-4236HOUSING
201-4237TURBOCHARGER GP
365-9401TURBOCHARGER GP
388-4496TURBOCHARGER GP
2N-2766LOCKNUT (3/8-16-THD)
365-8094HOUSING-COMPRESSOR
388-4494CARTRIDGE GP-TURBOCHARGER
388-4495HOUSING AS-TURBINE
100-6816PLUG-CUP
108-5794PLUG-PIPE
4N-0342PLATE
0S-0509BOLT (3/8-16X0.75-IN)
353-9338CAMSHAFT AS
354-2765GEAR-CAMSHAFT     (86-TEETH)
1B-8705KEY-WOODRUFF
213-3202CRANKSHAFT AS
151-2940GEAR-CRANKSHAFT (99-TEETH)
4N-0684DOWEL
7S-5005DOWEL
253-1752PLATE-THRUST
319-0785SEAL GP-CRANKSHAFT (REAR)
319-7401SEAL GP-CRANKSHAFT (FRONT)
321-5746BEARING-MAIN (STANDARD)
4W-5698BEARING-MAIN (0.63-MM US)
4W-5699BEARING-MAIN (1.27-MM US)
4W-5700BEARING-MAIN (0.63-MM OS)
4W-5701BEARING-MAIN (0.63-MM OS, 0.63-MM US)
319-0785SEAL GP-CRANKSHAFT -REAR
142-5868SEAL-CRANKSHAFT (REAR)
319-7401SEAL GP-CRANKSHAFT -FRONT
142-5867SEAL-CRANKSHAFT (FRONT)
4N-0794COVER
4N-2629COVER-SI ACCESS
4N-2630GASKET-SI ACCESS
128-4115COVER
198-5183COVER
4N-0864GASKET
8T-6761PLUG-PIPE
343-8888GASKET
116-1414CYLINDER BLOCK AS
4N-6658BEARING-SLEEVE (1.3-IN WIDE)
4N-0685BEARING-SLEEVE (1-IN WIDE)
197-9322LINER-CYLINDER
4N-5858CAP (CRANKSHAFT BEARING)
3P-1323BOLT-BEARING CAP (7/8-14X7.75-IN)
9H-1031WASHER-HARD (24X41.5X6-MM THK)
9L-5854BAND-FILLER (130.2-MM ID)
7W-6492PLUG-PIPE
110-2220SEAL-LINER
142-6217SEAL-O-RING
142-7072SEAL-LINER
4N-1650DOWEL
355-7181STUD
7C-9614PLUG-TAPERLOCK (1-5/8-12-THD)
111-8606BOLT-SPECIAL (OIL JET)
155-4010TUBE AS-OIL JET
225-3100PLATE-SPACER
225-3101GASKET-PLATE
2M-9780SEAL-O-RING
3S-6605PLUG-CUP
4N-0683DOWEL
7W-6534PLUG-PIPE
8M-8283SEAL-O-RING
8T-6763PLUG-PIPE
9S-4190PLUG-O-RING
376-4187PLUG -AIR FILTER SERVICE
206-7744CYLINDER HEAD AS
2N-7174GASKET
212-0936SEAT-VALVE (EXHAUST)(STANDARD)
293-4801SEAT-VALVE (0.127-MM OS, EXHAUST)
293-4802SEAT-VALVE (0.25-MM OS, EXHAUST)
293-4803SEAT-VALVE (0.381-MM OS, EXHAUST)
293-4804SEAT-VALVE (0.508-MM OS, EXHAUST)
293-4805SEAT-VALVE (0.76-MM OS, EXHAUST)
213-7539ADAPTER
214-3286SEAT-VALVE (INLET)(STANDARD)
293-4632SEAT-VALVE (0.127-MM OS, INLET)
293-4633SEAT-VALVE (0.25-MM OS, INLET)
293-4634SEAT-VALVE (0.381-MM OS, INLET)
293-4635SEAT-VALVE (0.508-MM OS, INLET)
293-4636SEAT-VALVE (0.76-MM OS, INLET)
3B-0623PLUG-CUP
300-5527CYLINDER HEAD GP
10R-1134HEAD GP-CYL -UTN
10R-5706HEAD GP-CYL BSC
2A-4429LOCK-RETAINER
4N-5906SPRING-VALVE
6N-7154ROTOCOIL AS
212-0932VALVE-INLET
212-0933VALVE-EXHAUST
213-7536GUIDE-VALVE (INLET)(STANDARD)
293-6535GUIDE-VALVE (0.127-MM OS OD, INLET)
293-6536GUIDE-VALVE (0.254-MM OS OD, INLET)
293-6537GUIDE-VALVE (0.508-MM OS OD, INLET)
213-7537GUIDE-VALVE (EXHAUST)(STANDARD)
293-5841GUIDE-VALVE (0.127-MM OS OD, EXHAUST)
293-5842GUIDE-VALVE (0.254-MM OS OD, EXHAUST)
293-5843GUIDE-VALVE (0.508-MM OS OD, EXHAUST)
214-6051SEAL
2N-5775DOWEL
7X-7731PLUG-PIPE
8T-6762PLUG-PIPE
359-1439SEAL AS-WATER
5P-0063PLUG-CUP
363-0514CYLINDER HEAD GP
215-4812GASKET
5H-1504WASHER-HARD (20X33.5X5-MM THK)
236-0484BOLT-12 POINT HEAD (3/4-16X8-IN)
4N-0932PLUG-CUP
213-7536GUIDE-VALVE (INLET)
213-7537GUIDE-VALVE (EXHAUST)
7X-7731PLUG-PIPE (3/4-14-THD)
351-1917DAMPER & PULLEY GP
3N-9540PULLEY (1-GROOVE)
6N-7787ADAPTER-DAMPER
167-8130DAMPER AS
351-1926FASTENER GP-DAMPER & PULLEY
3D-0472STUD-TAPERLOCK (1/2-13X2.80-IN)
351-1938FASTENER GP-DAMPER & PULLEY
5P-9266BOLT-12 POINT HEAD (5/8-18X5.25-IN)
351-1939FASTENER GP-FLYWHEEL
0S-1602BOLT (5/8-18X3.5-IN)
4D-3704WASHER-HARD (17X30X5-MM THK)
367-5078FLANGE GP -EXHAUST
369-1044GASKET
7X-0448NUT (5/8-11-THD)
8T-4122WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
8T-6871BOLT (5/8-11X2.5-IN)
354-2767FLYWHEEL AS
8M-6755GEAR-FLYWHEEL     (136-TEETH)
5M-5442POINTER-TIMING
4W-9985GEAR-CAMSHAFT (86-TEETH)
1B-9575BOLT (5/16-18X1.56-IN)
4N-6341GEAR GP-FRONT -TIMING
2B-2695BOLT (5/16-18X0.875-IN)
112-9217PLATE-THRUST
2W-4087GEAR AS-IDLER (35-TEETH)
6N-0977BEARING-SLEEVE
2W-3875GEAR-OIL PUMP DRIVE (56-TEETH)
1P-7346WASHER-HARD (10.2X35X6-MM THK)
6N-1025SHAFT-PUMP IDLER
4H-1641PIN-SPRING
3B-1915BOLT (3/8-16X1.375-IN)
6N-1027PLATE-THRUST
271-5656GEAR AS-IDLER (99/43-TEETH)
131-7123BEARING-SLEEVE
117-9712SHAFT-DRIVE IDLER
3G-2292BOLT-LOCKING (3/8-16X0.87-IN)
7N-2443WASHER-THRUST (2.508X3.5X0.188-IN THK)
166-9145GASKET-CYLINDER BLOCK
355-5525HOUSING-GEAR
3K-3256STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.7-IN)
8T-4896WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
2P-2772COVER
4N-0933GASKET
4N-1114COVER
4P-8425COVER-ACCESSORY DRIVE
4W-6382GASKET
4W-6477COVER
9Y-6089GASKET
0S-1589BOLT (5/8-11X1.75-IN)
1A-0291COVER-SHAFT
2M-5446GASKET
125-9794SEAL-O-RING
1C-2251BOLT (3/8-16X1.87-IN)
5F-0304PLUG (DRAIN)
5L-4398BOLT (1/2-13X2.25-IN)
161-7293GASKET-CYLINDER
357-7112HOUSING-FLYWHEEL
2A-1162GASKET
7X-7730PLUG-PIPE
4P-7820COVER-ACCESSORY DRIVE
353-9343COVER
2P-1974STUD-TAPERLOCK (3/8-16X4.2-IN)
3P-1155SEAL-O-RING
351-1941FASTENER GP-FRONT HOUSING
105-9857BRACKET-LIFTING (FRONT, RH)
105-9858BRACKET-LIFTING (REAR, LH)
4B-3823BOLT (1/2-13X1.25-IN)
2M-0849WASHER-HARD (13.5X25.5X5-MM THK)
1W-1340MOUNTING GP-ALTERNATOR
7N-4460BRACKET
9L-6639V-BELT (ALTERNATOR)
6N-2723SUPPORT-ALTERNATOR
1A-8537BOLT (5/8-11X2.75-IN)
252-6464BLOCK
252-6498ROD
4N-8225PULLEY-ALTERNATOR (1 GROOVE)
1A-7669BOLT (1/2-13X7-IN)
1A-5964BOLT (3/8-16X4.5-IN)
2R-1494SPACER (0.562X1X1.31-IN THK)
2J-3506NUT-FULL (3/4-10-THD)
5P-8248WASHER-HARD (20X36.5X3.5-MM THK)
2W-9183SUPPORT GP-ENGINE -FRONT
0S-1573BOLT (1/2-13X4-IN)
7E-9801BRACKET AS
4P-8945PAN AS-OIL
6N-1396GASKET-OIL PAN
239-5572SEAL-INTEGRAL
7W-3447SPACER (10.2X19.05X10.2-MM THK)
363-0555COVER GP-ENGINE
5N-2283COVER-PAD
8T-8737PLUG-SEAL
102-8802KIT-RECEPTACLE (2-PIN)
366-2115BODY AS-PISTON
8N-1608PIN-PISTON
7E-5665RETAINER-PIN
160-8178ROD AS-CONNECTING
0R-0916ROD AS-CONN
4P-8495BUSHING
6N-8942BOLT-CONNECTING ROD
8L-3441NUT     (9/16-18-THD)
334-2671BEARING-CONNECTING ROD
150-4789RING-PISTON (TOP)
100-5080RING-PISTON (INTERMEDIATE)
250-0872RING-PISTON (OIL)
135-8583PULLEY GP-CRANKSHAFT
6N-7785PULLEY (5-GROOVE)
2D-8155STUD-TAPERLOCK (1/2-13X3.58-IN)
105-5171SHAFT GP-STUB
3N-6537SHAFT-STUB
0T-0857BOLT (5/8-18X4.5-IN)
9F-2186KEY-WOODRUFF
139-9027SHAFT GP-STUB
3N-6059SHAFT-STUB
7H-5569BOLT (5/8-18X7.5-IN)
107-7139COVER GP-VALVE MECHANISM
107-7140COVER-VALVE
7C-6514ADAPTER
8C-5196SEAL-O-RING
101-1844BASE-VALVE MECHANISM COVER
6N-2985CAP AS-FILLER (ENGINE OIL)
9L-8925BOLT (5/16-18X1.25-IN)
7W-0917PLUG
6N-2944PLUG
5P-5678SEAL
104-4213ROCKER ARM GP
120-6418ROCKER ARM AS
4N-1108SHAFT AS-ROCKER ARM
0L-1022PLUG-CUP
9Y-4384BRACKET-SHAFT
2N-7229SPRING
336-6781SCREW (3/8-24X4.78-IN)
4N-0955DOWEL
2N-7228WASHER (1X1.5X0.03-IN THK)
006-7403RING-RETAINING
9L-7712NUT (3/8-24-THD)
9Y-4385BRACKET AS
2D-6642BALL
4B-9880BALL
104-4212ROCKER ARM AS
10R-3465ARM AS-ROCKER
104-4214ROCKER ARM GP
305-6843SPRING-GUIDE
101-1816BRIDGE AS-VALVE (INLET)
101-1819SEAT-WEAR
2N-5842SCREW     (3/8-24X1-IN)
9L-7712NUT     (3/8-24-THD)
101-1817BRIDGE AS-VALVE (EXHAUST)
105-5139LIFTER AS-VALVE
10R-3696LIFTER AS-VALVE
213-7538ROD
234-9558BOLT-12 POINT HEAD (3/4-16X12-IN)
7C-0145CORE AS-OIL COOLER (ENGINE)
0R-5513CORE AS-OCLR
109-0077SEAL-O-RING
111-6836LINES GP-WATER -TURBOCHARGER COOLING
2P-4173VALVE-SHUTOFF
4P-2672TUBE AS
4P-2673TUBE AS
6V-1760ELBOW-FLARED
072-9601REDUCER
108-9656STRAP-CABLE
111-6838TUBE AS-OUTLET
111-6839TUBE AS-OUTLET
160-0442HOSE AS
295-8934TUBE AS
001-6304ELBOW
004-3099CONNECTOR
006-2325ELBOW-FLARED
031-5744ELBOW
1P-0043NUT-FLARED (1-5/16-12-THD)
4S-3572TEE-UNION
6K-4235TEE-UNION
7L-7262ELBOW-FLARED
8F-4994SEAL-O-RING
117-0639LINES GP-WATER -RADIATOR, MANIFOLD
4P-3864COVER-WATER PUMP
6N-1412ELBOW-BYPASS
109-0076SEAL-O-RING
0T-0065BOLT (3/8-16X3.5-IN)
4N-1946GASKET
5B-9603BOLT (3/8-16X5-IN)
4N-0822COUPLING
109-0072SEAL-O-RING
1W-6087TUBE
4N-2196BONNET-INLET
6N-1411ELBOW-OUTLET
4N-0362COVER AS-REGULATOR
2H-1193FERRULE
3S-9643SEAL-LIP TYPE     (WATER TEMPERATURE REGULATOR)
247-7133REGULATOR-TEMPERATURE (98-DEG C)(COOLANT)
4N-1156GASKET-REGULATOR COVER
4N-8400CONNECTOR-WATER
4N-8401CONNECTOR-WATER
4N-8390TUBE AS
8S-9191BOLT (3/8-16X4-IN)
9F-7450GASKET
7N-7876BONNET-OIL COOLER
2H-4982COVER
109-0074SEAL-O-RING
6N-0008ADAPTER
4N-8393ELBOW AS
4N-1705FLANGE
4N-8397ELBOW AS
8F-8544BOLT (3/8-16X6.25-IN)
4N-3152COVER
4N-2199GASKET
4N-1779COVER
4N-4307GASKET
6N-7854COVER
8T-6766PLUG-PIPE
135-6298LINES GP-WATER -AFTERCOOLER
6B-9763VALVE-DRAIN (SHUTOFF)
144-5610CONNECTOR
156-0142ELBOW AS
9S-1912JOINT AS-TUBE
9X-7519SEAL
135-6256ELBOW
133-9217ELBOW
4F-9653SEAL-O-RING
135-6280TUBE
156-4305TUBE AS
8N-5872RETAINER
109-0078SEAL-O-RING
8N-5873RING-RETAINING
387-1416LINES GP-WATER -RADIATOR, MANIFOLD
247-7133REGULATOR-TEMPERATURE (98-DEG C)
9Y-1268PUMP GP-AUXILIARY WATER -FRESH WATER
7W-5648GASKET
227-9843PUMP GP-AUXILIARY WATER
0R-8803PUMP GP-AUX -B
227-9846IMPELLER
1W-9548GEAR-DRIVE (21-TEETH)
7X-0574WASHER-HARD (13.5X27X3-MM THK)
8L-4013GASKET
8L-4026HOUSING
9Y-1273PLATE-THRUST
9Y-7445SHAFT AS
9Y-7471HOUSING-WATER PUMP
227-9845SHIM (0.25-MM THK)
227-9847SHAFT
235-4546NUT-JAM (3/8-16-THD)
235-4547NUT-SPECIAL
237-5348SEAL-LIP TYPE
249-2439SEAL AS-WATER PUMP
1B-8702KEY-WOODRUFF
1N-8320BALL BEARING
227-9851SET-LOCKWASHER
2A-0762BOLT (1/4-20X0.625-IN)
2R-1230RING-RETAINING
3L-6789LOCKWASHER
5P-0537WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
6F-5953BEARING-SLEEVE
6V-2766PLUG-PIPE
7H-6981BALL BEARING
7L-8170NUT-FULL (5/16-18-THD)
8L-4024SLINGER
352-0200PUMP GP-WATER
0R-4680PUMP GP-WATER
112-1579SEAL-O-RING
101-2749ADAPTER
112-1580SEAL-O-RING
137-1344HOUSING AS-PUMP
4M-1336FERRULE
5H-8985PIN-SPRING
8T-6764PLUG-PIPE     (1/8-27-THD)
111-2721PLUG-FELT
137-1970IMPELLER-PUMP
349-2654SEAL-WATER PUMP
9M-6527WASHER-HARD (10.2X25.5X5-MM THK)
108-7930BEARING AS-ROLLER
153-1256SEAL-LIP TYPE
4N-1948GEAR (43-TEETH)
135-4928SHAFT-WATER PUMP
136-1107RETAINER
5S-0581WASHER-HARD (17X38X8-MM THK)
4N-3986ALTERNATOR GP-CHARGING
6N-1876HOUSING AS (RECTIFIER)
9S-2396BUSHING-TERMINAL
9N-0943PLUG-BEARING WELL
5P-3418BEARING-ROLLER
6N-1968STATOR AS
2L-8075TERMINAL-RING     (14-GA TO 16-GA, NO. 8 SCREW)
9N-0939GROMMET
9N-0942PLATE-COVER
2P-5616FRAME-DRIVE END
9S-2390RETAINER
9N-0937RECTIFIER AS
9S-2302ROTOR AS
5P-7807BALL BEARING
100-6531FAN-ALTERNATOR (11-BLADE)
5P-3419RACE-BEARING INNER
2K-4821LOCKNUT (5/8-18-THD)
6N-1945COIL AS-FIELD
9X-2500SCREW-HEX FLANGE (10-24X38.1-MM)
9N-3388BOLT (10-24X0.75-IN)
100-6532COLLAR-ALTERNATOR
9S-2009BOLT-FLANGE HEAD (10-24X3.625-IN)
6N-1944DIODE AS
6N-1870SCREW AS (8-32X34-MM)
8T-0328WASHER-HARD (5.5X10X1-MM THK)
9S-2544SCREW-HEX HEAD (8-32X11.13-MM)
9B-7233LOCKWASHER
4B-2043NUT (8-32-THD)
6V-8187NUT (1/4-28-THD)
1H-3244LOCKWASHER
6N-1925BRACKET
6N-1946CAPACITOR AS
6N-1872SCREW AS (8-32X1.25-IN)
3T-6354REGULATOR AS-VOLTAGE (24-VOLT)(ALTERNATOR AIR)
6N-1873LEAD AS
2L-8075TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, NO. 8 SCREW)
8T-4205WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
6N-1871LEAD AS
8M-6701WASHER (0.281X0.5X0.032-IN THK)
6N-1856BUSHING-TERMINAL
6N-1875KIT-OUTPUT TERMINAL (ALTERNATOR)
105-3762KIT-ALTERNATOR TERMINAL
6N-9294ALTERNATOR GP-CHARGING
0R-5217ALTERNATOR GP- B
7N-9024BOLT (10-24X2.5-IN)
187-2034NUT-FLANGE (5/8-18-THD)
3E-5454FAN-ALTERNATOR (11-BLADE)
7N-7810FRAME AS-DRIVE END
7N-7805HOUSING
6V-2202BALL BEARING
9S-2437SCREW-TAPPING (10-24X19.05-MM)
7N-7809PLATE
5P-6920BEARING-ROLLER
030-9612SCREW-FORMING (10-24X0.5-IN)
7N-7806COIL AS-FIELD
7N-7800ROTOR AS
7N-7804STATOR AS
9L-2137RETAINER AS
7X-3353SCREW-HEX HEAD (10X24X19.05-MM)
7N-7795COLLAR
9L-2140PLATE
9L-2139WASHER-FELT (1.31X1.68X0.125-IN THK)
6V-8377NUT (8-32-THD)
8F-1434LOCKWASHER
7N-9023SCREW AS (8-32X26.9-MM)
3T-6354REGULATOR AS-VOLTAGE (24-VOLT)(ALTERNATOR)
7N-7811CONNECTOR
112-9119DIODE AS-ALTERNATOR
206-4202RECTIFIER AS
7N-9021SCREW AS (8-32X1.34-IN)
7N-7796BUSHING-TERMINAL
7N-7802CAPACITOR AS
7N-7801CONNECTOR
7N-7798CONNECTOR
9L-6770CAP-DUST
7N-7807KIT-OUTPUT TERMINAL (ALTERNATOR)
7N-7808KIT-RELAY TERMINAL (ALTERNATOR)
266-7227ALTERNATOR GP-CHARGING
10R-8877ALTERNATOR GP
292-3815KIT-TERMINAL
291-8247RECTIFIER AS
202-2708DIODE AS
291-8253CAPACITOR AS
202-9897BEARING-SPECIAL BALL
291-8274PLATE
291-8271HOUSING AS
202-2700FRAME
291-8263STATOR AS
4B-2047NUT (10-24-THD)
202-2784KIT-ALTERNATOR TERMINAL (OUTPUT)
202-2785KIT-ALTERNATOR TERMINAL (RELAY)
202-2786KIT-ALTERNATOR TERMINAL (INDICATOR LIGHT)
202-2787KIT-HARDWARE (ALTERNATOR AIR)
298-8838ALTERNATOR GP-CHARGING
10R-8876ALTERNATOR GP
387-5468FILM-WARNING (CSA CONTROL PANEL APPROVAL)
9S-2260PLATE-COVER
9S-2255COVER
9S-2262GASKET
9S-2393DIODE-NEGATIVE
9F-2247PLUG-PIPE
9S-2292HEAT SINK AS
100-6656DIODE AS-ALTERNATOR
9S-9830SCREW-FORMING (8-32X19.05-MM)
8C-9660WASHER (4.6X7.9X0.8-MM THK)
9S-2300INSULATOR
9S-2301INSULATION
299-1760COIL AS
100-6657PLATE
299-1761ROTOR AS
9S-2005GROMMET
9S-2013KIT-RELAY TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
100-6658WIRE AS-ALTERNATOR
9S-2012KIT-OUTPUT TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
9S-2389STUD AS
299-1762STATOR AS
9S-2011SCREW-MACHINE (1/4-20X0.5-IN)
9S-2290KIT-DIODE JUNCTION STUD (HEAT SINK)
9S-2291KIT-POSITIVE DIODE (HEAT SINK)
329-2547ALTERNATOR GP-CHARGING
329-2549FILM-WARNING (CSA CONTROL PANEL APPROVAL)
333-1184ALTERNATOR GP-CHARGING
231-6133KIT-BEARING
308-1362RECTIFIER AS
202-2783PLATE
308-1365STATOR AS
308-1366COIL AS
328-8410KIT-TERMINAL
355-9771BOX AS-CONTROL
147-1960RAIL
153-3723HINGE AS
339-3085LATCH AS
5P-5844STUD-WELD
7T-1099LINK
6V-1392SEAL (1.4-M)
5P-5921SEAL (2-M)
355-6658BOX GP-CONTROL
103-6272SEAL
109-6507SWITCH AS-PUSH BUTTON (EMERGENCY STOP)
111-1324BLOCK-CONTACT (1-POLE)
115-2538COVER-END
116-5140TERMINAL
124-3176COVER
173-5413CLAMP
203-9007NUT (1-1/2-18-THD)
225-0547BLOCK-TERMINAL (800-VOLT, 31-AMPERE)
225-0548COVER
225-0906BRIDGE (2-POSITION)
270-2679LOCKWASHER
314-9101BRACKET-END
339-2958GASKET
340-7298CAP AS
350-3459MODULE
355-6659HARNESS AS-PANEL
355-6660BOX AS-CONTROL
125-9969RAIL     (PERFORATED)
6V-1392SEAL     (1.8-M)
8T-5447RING-RETAINING
355-6661MARKER AS-TERMINAL
368-7965CONTROL GP-GENERATOR SET (UNPROGRAMMED)
095-0827LOCKWASHER
5C-2890NUT (M6X1-THD)
9X-8256WASHER (6.6X12X2-MM THK)
7K-1181STRAP-CABLE
355-9777BOX GP-CONTROL
9X-6258SCREW-MACHINE (6-32X0.5-IN)
6I-1418SPACER (8.2X12.7X28.7-MM THK)
9Y-6027FUSE-CERAMIC (10-AMPERE)
105-7543BLOCK-FUSE
114-3364WASHER-SPECIAL (SEALING)
131-4731GASKET
131-4888GASKET
131-4889GASKET
132-8485NUT-RING
132-8487NUT-RING
132-8489NUT-RING
178-7879SEAL-WASHER
225-0907BRIDGE (3-POSITION)
234-5925GASKET
251-9507TERMINAL
262-7411BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 30-AMPERE)
263-8768COVER
372-4242CONTROL GP-UNPROGRAMMED
355-9769HARNESS AS-BOX
361-3800MARKER-TERMINAL
036-5774FUSE (15-AMPERE)
6V-5683BOLT (M6X1X16-MM)
6V-8186NUT-FULL (5/16-24-THD)
8C-8560SCREW-LOCK (4-40X0.5-IN)
8T-9655MOUNT-ISOLATION
9N-0869WASHER-HARD (8.8X25.5X2-MM THK)
368-7961BOX GP-CONTROL
359-9613SENSOR & MOUNTING GP (DIFFERENTIAL PRESSURE)
5N-0369CIRCUIT BREAKER GP
6T-3645CIRCUIT BREAKER GP (60-AMPERE)
5P-8394SCREW-MACHINE (8-32X0.75-IN)
6T-3645CIRCUIT BREAKER GP -60-AMPERE
6V-8378NUT (10-32-THD)
309-4122COVER GP-MODULE CONNECTOR
311-3922BOLT-SOCKET HEAD (M3X0.5X20-MM)
288-4677CONNECTOR AS
288-4678CONNECTOR AS
232-4673PLUG
232-4674SEAL-CONNECTOR
232-4675SEAL-CONNECTOR
256-7511CONTROL GP-COMMUNICATION -PL1000T
126-7574SCREW-PAN HEAD (8-32X9.52-MM)
7X-6315STRAP AS-GROUND
134-4126WASHER (4.52X8.28X0.76-MM THK)
335-6885FILM-WARNING (CSA CONTROL PANEL APPROVAL)
256-7512CONTROL GP-COMMUNICATION -PL1000E
10R-9404CONTROL GP
355-6655CONTROL & MTG GP-ELECTRONIC
355-6656CONTROL & MTG GP-ELECTRONIC (PYROMETER)
5J-4715WASHER (10.3X20.6X4.2-MM THK)
1S-2342STRAP AS-GROUND
4F-4879BOLT (3/8-16X0.5-IN)
4P-0870MOUNT-FLEXIBLE
7X-0623WASHER (10.5X21X2-MM THK)
355-6656CONTROL & MTG GP-ELECTRONIC
355-6657BRACKET AS
1F-0750NUT-WELD     (3/8-16-THD)
376-4518MODULE-EXHAUST TEMPERATURE
6V-7978SCREW-MACHINE (10-32X0.375-IN)
4P-8799MOUNTING GP-CONTROL
240-0220BRACKET
8J-4785PLATE-INSTRUCTION (START SWITCH)
0S-1618BOLT (5/16-18X1-IN)
368-7106CONTROL GP-GENERATOR SET
368-7107BOX GP-CONTROL PANEL
368-7965CONTROL GP-GENERATOR SET
433-3021ELECTRONICS GP-GENERATOR SET
438-7355SOFTWARE GP-GENERATOR SET
438-7463ELECTRONICS GP-GENERATOR SET
438-7464SOFTWARE GP-GENERATOR SET
438-7465ELECTRONICS GP-GENERATOR SET
438-7466SOFTWARE GP-GENERATOR SET
438-7467ELECTRONICS GP-GENERATOR SET
438-7468SOFTWARE GP-GENERATOR SET
438-7469ELECTRONICS GP-GENERATOR SET
438-7470SOFTWARE GP-GENERATOR SET
5P-6009TUBE-HEAT SHRINK (9.52-MM DIA)(4-DM)
5S-3657RECEPTACLE AS-CONNECTOR (10-PIN)
9X-0481RECEPTACLE AS-CONNECTOR (6-PIN)
9X-8062RECEPTACLE AS
109-3038END-WIRE (16-GA)
109-3039END-WIRE (12-GA)
9X-3401PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
9X-3402SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
110-8714END-WIRE (18-GA)
112-7497END-WIRE (14-GA)
119-3662TUBE-HEAT SHRINK (10.85-MM DIA)(20-CM)
119-1093END-WIRE (8-GA)
119-8044END-WIRE (6-GA)
122-4983END-WIRE (20-GA)
125-7874TUBE-HEAT SHRINK (5.72-MM DIA)(40-CM)
125-7875TUBE-HEAT SHRINK (7.44-MM DIA)(34-CM)
133-0970RECEPTACLE AS-CONNECTOR (TEE)
134-2540RESISTOR AS-CONNECTION (3-PIN)
145-8494GUARD (250-CM)
160-2243SLEEVE-ABRASION (19.5-IN)
160-7689PLUG AS-CONNECTOR (70-PIN)
159-9322SEAL-O-RING
124-0284TUBE-HEAT SHRINK (3.2-MM DIA)(70-CM)
174-3016PLUG AS-CONNECTOR (3-PIN)
174-0503KIT-CONNECTING PLUG (3-PIN)
224-2735RECEPTACLE AS-CONNECTOR (70-PIN)
264-5732PLUG AS-CONNECTOR (120-PIN)
288-7324SEAL-CONNECTOR
283-9494RECEPTACLE AS-CONNECTOR (70-PIN)
270-1732HARNESS AS-CONTROL -PL1000T
126-1774COVER-CONNECTOR
155-2270KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)
102-8804KIT-RECEPTACLE (4-PIN)
257-2719PLUG AS
160-7690PLUG AS-CONNECTOR (70-PIN)
8T-8735PLUG-CONNECTOR
218-4935SUPPRESSOR-ARC
125-7874TUBE-HEAT SHRINK (5.72-MM DIA)(5-CM)
3E-3377WEDGE-RECEPTACLE LOCK (4-PIN)
276-0785HARNESS AS-CONTROL -PL1000E
8C-6354CAP-RECEPTACLE (ET CONNECTOR)
171-5349STRAP-MARKER
186-3735PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
9W-1951RECEPTACLE-CONNECTOR (9-PIN)
186-3736SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
126-1768SOCKET-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)
125-7875TUBE-HEAT SHRINK (7.44-MM DIA)(5-CM)
355-9766HARNESS AS-ENGINE
230-4009PLUG AS-CONNECTOR (12-PIN)
264-7034SEAL-CONNECTOR
230-4013PLUG AS-CONNECTOR (3-PIN)
264-7030SEAL-CONNECTOR
240-7874PLUG AS-CONNECTOR (2-PIN)
264-7029SEAL-CONNECTOR
281-8803PLUG AS-CONNECTOR (3-PIN)
240-7877PLUG AS-CONNECTOR (2-PIN)
230-5010PLUG AS-CONNECTOR (6-PIN)
264-7032SEAL-CONNECTOR
276-7614PLUG AS-CONNECTOR
281-8804PLUG AS-CONNECTOR (3-PIN)
111-7553PLUG AS-CONNECTOR
281-8806RECEPTACLE AS-CONNECTOR (3-PIN)
311-7510ADAPTER
283-0055ADAPTER-CONNECTOR
283-0056ADAPTER-CONNECTOR
311-8732ADAPTER-CONNECTOR
311-8736ADAPTER-CONNECTOR
232-0895CONDUIT-FLEXIBLE (9.6-MM ID)(65-CM)
232-0897CONDUIT-FLEXIBLE (16.2-MM ID)(10-CM)
270-1784RECEPTACLE
5P-6009TUBE-HEAT SHRINK (9.52-MM DIA)(1.2-M)
125-7874TUBE-HEAT SHRINK (5.72-MM DIA)(15-CM)
124-0284TUBE-HEAT SHRINK (3.2-MM DIA)(257-CM)
102-8803KIT-RECEPTACLE (3-PIN)
176-9299KIT-RECEPTACLE (3-PIN)
194-0891HARNESS AS-PANEL -INTERCONNECT
194-0893HARNESS AS-PANEL -INTERCONNECT
194-0895HARNESS AS-PANEL -INTERCONNECT
355-6659HARNESS AS-PANEL -CONTROL BOX
5P-6038WRAP (SPIRAL)(0.4-M)
5P-6009TUBE-HEAT SHRINK (9.52-MM DIA)(0.3-M)
124-0284TUBE-HEAT SHRINK (3.2-MM DIA)(76-CM)
5P-2321TERMINAL-FORK (14-GA TO 16-GA, NO. 6 SCREW)
126-1767PIN-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)
265-4123RECEPTACLE-CONNECTOR
355-6577HARNESS AS-POWER -ELECTRIC START
6L-3483COVER-TERMINAL
108-2515COVER-TERMINAL
2L-8049TERMINAL-RING (6-GA, NO. 10 SCREW)
2L-8057TERMINAL-RING (8-GA, NO. 10 SCREW)
2L-8050TERMINAL-RING (6-GA, 1/4-IN SCREW)
2L-8058TERMINAL-RING (8-GA, 1/4-IN SCREW)
3T-4692TERMINAL-RING (6-GA, 7/16-IN SCREW)
3T-4693TERMINAL-RING (8-GA, 7/16-IN SCREW)
2L-8054TERMINAL-RING (6-GA, 1/2-IN SCREW)
2L-8061TERMINAL-RING (8-GA, 1/2-IN SCREW)
355-9782HARNESS AS-SENSOR
5P-6009TUBE-HEAT SHRINK (9.52-MM DIA)(50-CM)
9X-9867PLUG AS-CONNECTOR (30-PIN)
119-3662TUBE-HEAT SHRINK (10.85-MM DIA)(7-CM)
230-5008PLUG AS-CONNECTOR (4-PIN)
264-7031SEAL-CONNECTOR
230-5009RECEPTACLE AS-CONNECTOR (4-PIN)
231-2295PLUG AS-CONNECTOR (8-PIN)
264-7033SEAL-CONNECTOR
232-0895CONDUIT-FLEXIBLE (9.6-MM ID)(20-CM)
240-5877CONDUIT-FLEXIBLE (12-MM ID)(5-CM)
311-8746ADAPTER-CONNECTOR
231-2300RECEPTACLE AS-CONNECTOR (8-PIN)
155-2274KIT-CONNECTING PLUG (6-PIN)
355-9776HARNESS AS-WIRING
5P-6009TUBE-HEAT SHRINK (9.52-MM DIA)(1-DM)
124-0284TUBE-HEAT SHRINK (3.2-MM DIA)(8-CM)
359-9621HARNESS AS-WIRING -CATALYST INTERCONNECT
240-5877CONDUIT-FLEXIBLE (12-MM ID)(10-CM)
359-9622HARNESS AS-WIRING
5P-6009TUBE-HEAT SHRINK (9.52-MM DIA)(2-DM)
232-0895CONDUIT-FLEXIBLE (9.6-MM ID)(10-CM)
359-9623HARNESS AS-WIRING -CONTROL HEAD
4P-4892BUSHING-TERMINAL
6I-0921FITTING-CABLE (1-IN)
104-3651LOCKNUT (1-11-1/2 NPT THD)
147-1444PLUG AS-CONNECTOR (70-PIN)
5P-6009TUBE-HEAT SHRINK (9.52-MM DIA)(30-CM)
124-0284TUBE-HEAT SHRINK (3.2-MM DIA)(32-CM)
359-9624HARNESS AS-WIRING -CONTROL HEAD
359-9625HARNESS AS-WIRING -CONTROL HEAD
361-9552IGNITION GP-GAS ENGINE
2N-2839SPARK PLUG
108-3515GASKET-PLUG
110-3888HARNESS AS-WIRING (IGNITION)
155-2270KIT-CONNECTING PLUG     (2-PIN)
8T-8730SOCKET-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
9X-0481RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (6-PIN)
117-3204ROD-SUPPORT
357-7767TRANSFORMER GP
101-3625CLIP
3E-4352WASHER-HARD (8.8X20.5X2.5-MM THK)
3H-5932BOLT (5/16-18X4.5-IN)
4J-4710SPACER (0.492X0.675X4-IN THK)
9X-2543SCREW-MACHINE (3-48X12.7-MM)
359-9613SENSOR & MOUNTING GP -DIFFERENTIAL PRESSURE
055-1990VENT
219-8795CAP (PLASTIC)
294-6119SENSOR GP-PRESSURE (DIFFERENTIAL)
344-8154HOSE AS
378-0726MANIFOLD
384-5083CLIP
214-7566SEAL-O-RING
228-7088SEAL-O-RING
6V-8225NUT (M6X1-THD)
6V-8647CONNECTOR
6V-8837BOLT (M6X1X16-MM)
7X-4805SEAL-O-RING
8C-6865CONNECTOR
8T-0275BOLT (M6X1X50-MM)
9X-8267WASHER (6.6X12X2-MM THK)
355-9767SENSOR & MTG GP-ELECTRIC
3N-8278ADAPTER-SENSOR
6V-7529ADAPTER
238-0120SENSOR GP-SPEED (CAMSHAFT)
256-6453SENSOR-TEMPERATURE (COOLANT)
256-6453SENSOR-TEMPERATURE (ENGINE OIL)
256-6453SENSOR-TEMPERATURE (INLET AIR)
261-6847ADAPTER
262-1957SENSOR GP-TEMPERATURE (EXHAUST)
8T-6342TUBE-HEAT SHRINK     (3.2-MM DIA)(10-CM)
8T-8729PIN-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
230-4012RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (2-PIN)
265-9033SENSOR GP-SPEED (CRANKSHAFT)
8L-2786SEAL-O-RING
155-2260KIT-CONNECTING PLUG     (3-PIN)
194-5226WIRE AS     (16-GA)
194-5227WIRE AS     (14-GA)
276-6793SENSOR GP-PRESSURE (INLET MANIFOLD)
305-6873SENSOR GP-PRESSURE (FUEL PRESSURE)
320-3060SENSOR-PRESSURE (FILTERED ENGINE OIL)
320-3060SENSOR-PRESSURE (UNFILTERED ENGINE OIL)
108-2197ADAPTER
112-3231ADAPTER (1/2-14-THD)
228-4947SEAL-O-RING
311-8802SPACER (10.5X19X57-MM THK)
353-5439CONNECTOR
3K-0360SEAL-O-RING
4M-0061BOLT (5/16-18X0.75-IN)
4P-7581CLIP
6V-5048SEAL-O-RING
136-7227SEAL-O-RING
6V-7420ADAPTER
228-7100SEAL-O-RING
265-9033SENSOR GP-SPEED
155-2260KIT-CONNECTING PLUG (3-PIN)
194-5226WIRE AS (16-GA)
194-5227WIRE AS (14-GA)
251-9396VALVE GP-SOLENOID
107-2731VALVE GP-SOLENOID (AIR START)
293-4159CONNECTOR-STRAIGHT
398-9407ADAPTER
283-3489KIT-RECEPTACLE (2-PIN)
8T-8729PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
125-7876TUBE-HEAT SHRINK (17.78-MM DIA)(5-CM)
3T-9525PLATE AS-BRUSH
6T-0372PLATE
6T-0371INSULATOR
9F-5599LOCKWASHER
6T-0363HOLDER AS-BRUSH
3T-9494SPRING
3T-4709PLATE
3T-4710PLATE
2L-6679PLATE-INSULATOR
7F-3525WASHER-BUSHING (0.207X0.39X0.09-IN THK)
5P-6298SCREW-MACHINE (10-32X0.5-IN)
2W-3560SILENCER GP-AIR STARTING
7W-0299STARTING MOTOR GP-AIR
2N-1287ELBOW-FLARED
7W-0302BRACKET
4M-5317BUSHING-REDUCING
3D-8884ELBOW
7M-9544VALVE (AIR STARTING MOTOR)
3B-7749NIPPLE-PIPE
4L-3124LUBRICATOR GP-AIR MOTOR
3L-9071ELBOW-REDUCING
7W-0301STARTING MOTOR GP-AIR
9L-4652HOSE AS (43.8-CM)
4H-7869GASKET
8S-2332BOLT-12 POINT HEAD (5/8-11X1.75-IN)
2S-5658WASHER-HARD (17X29X3-MM THK)
9S-5828U-BOLT (1/4-20-THD)
9S-8750NUT-FULL (1/4-20-THD)
4B-7770TEE
4D-3967BUSHING-REDUCER
6K-1972ELBOW-FLARED
5L-3785NIPPLE-PIPE
3N-4411HOSE AS
4W-4536HOSE AS
6V-1813FITTING
7W-0514ROTOR
7W-0518WASHER-WAVE
1S-7056BALL BEARING
7W-0519PINION-ROTOR (9-TEETH)
8T-1160BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X50-MM)
8T-0727BALL BEARING
8T-2190RING-RETAINING
2L-6965RING-RETAINING
8T-0728BALL BEARING
8T-2191RING-RETAINING
7W-0516NUT-ROTOR CLAMP
7W-0528SPRING-CLUTCH (SMALL)
7W-0531SEAT-SPRING
060-7519BALL BEARING
7W-0532SHAFT-DRIVE
8T-2223BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X45-MM)
124-4434PINION-DRIVE (12-TEETH)
8T-2182BALL BEARING
7W-0517COVER-ROTOR NUT
7W-0529CUP-SPRING
7W-0530SPRING-RETURN (LARGE)
8T-0726BEARING-ROLLER
7W-0533SPACER (10.3X16X15-MM THK)
8T-0271BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X35-MM)
7W-0534WASHER (10.3X22.2X4-MM THK)
8T-2224BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X85-MM)
7W-0510COVER AS
7W-0520CASE-GEAR
7W-0521GEAR AS (27-TEETH)
7W-0513PLATE-FRONT END
7W-0512HOUSING AS-CYLINDER
7W-0511PLATE-REAR END
6V-5193BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X40-MM)
7W-0540KIT-SEAL & VANE
7W-0538KIT-DRIVE (AIR STARTING MOTOR)
7W-0523KIT-PISTON
7W-0525KIT-JAW CLUTCH
369-0365STARTING MOTOR GP-AIR -RH
9L-4652HOSE AS
251-9396VALVE GP-SOLENOID (AIR STARTING)
369-7462HOSE AS
369-7463HOSE AS
131-9367BUSHING-REDUCER
3B-7738FITTING
376-2229STARTING MOTOR GP-AIR
3N-4579HOSE AS
5F-5434VALVE AS-VENT
279-4495FITTING
376-2230STARTING MOTOR GP-AIR
7J-8902BOLT-12 POINT HEAD (5/8-11X1.5-IN)
377-0711VALVE-CONTROL
377-0712STARTING MOTOR GP-AIR
8H-3127BOLT (1/4-20X0.75-IN)
2S-7227STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
352-9766STARTING MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLTS)
4N-1059GASKET
9F-4337WIRE AS
352-9766STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
7M-0326CONNECTOR
9H-3757WASHER (0.516X1X0.094-IN THK)
1S-7446SCREW-MACHINE (8-32X0.437-IN)
7M-0327WASHER-THRUST (17.4X25.4X1.6-MM THK)
3T-3418FRAME AS-END
3T-3423CUP
3T-3424PLUG-FELT
9G-4101BUSHING-END
3T-9525PLATE AS-BRUSH (STARTING MOTOR)
1T-0808WASHER (0.516X0.812X0.09-IN THK)
3T-3422WIRE AS
2J-8163SEAL-O-RING
7X-3373BOLT (5/16-18X0.88-IN)
3T-3434PLUG
5J-5314BOLT (5/16-18X1.5-IN)
3L-3380BUSHING-TERMINAL
8C-3089SEAL-O-RING
4M-1853LEVER AS-SHIFT
5M-3034LOCKNUT (5/16-24-THD)
7L-2894GASKET
4M-1831PLUG-LEVER HOUSING
4M-1854SHAFT-LEVER
1H-1023SEAL-O-RING
2D-6392SEAL-O-RING
7T-3974HOUSING AS-DRIVE
6N-3826DRIVE AS-MOTOR
2H-3429RING-RETAINING
6V-1322BOLT (1/4-20X0.375-IN)
6N-3279INSULATOR
0S-1597BOLT (1/4-28X1-IN)
1M-9971SPACER (0.835X1.72X0.188-IN THK)
1H-2629STRIP-INSULATION
7M-0324COIL AS-FIELD
3R-8797SCREW & WASHER AS (3/8-24X0.72-IN)
7F-3488SHOE-POLE
7M-8651ARMATURE AS
7M-0325INSULATOR
3T-9524BRUSH AS
3N-3763KIT-TERMINAL (STARTING MOTOR)
338-3453SOLENOID AS-STARTING MOTOR (24-VOLT)
3R-8801CLAMP
6V-8188NUT (1/2-13-THD)
7X-0562WASHER-HARD (13.5X19X0.8-MM THK)
4B-2049NUT (10-32-THD)
3E-7771HOUSING AS (STARTING MOTOR)
1M-9968BUSHING
2F-6678SEAL-LIP TYPE
4L-2729WASHER (0.844X1.9X0.188-IN THK)
4M-1896BUSHING-TERMINAL
045-4065SCREW-MACHINE (10-32X0.75-IN)
125-6535COVER-STARTING MOTOR
355-6575WIRING GP-ELECTRIC STARTING
6T-3645CIRCUIT BREAKER GP (60-AMPERE)(ALTERNATOR)
6T-3645CIRCUIT BREAKER GP (60-AMPERE)(STARTING)
7E-7731MOUNT
148-0757SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(STARTING MOTOR)
355-6577HARNESS AS-POWER (ELECTRIC START)
355-6662BRACKET AS
1B-2578NUT (3/8-16-THD)
285-6393CLIP
352-3968CLIP
031-0215BOLT-LOCKING (1/4-20X0.625-IN)
6V-7345SCREW-MACHINE (8-32X0.875-IN)
6V-8185NUT (1/4-20-THD)
7X-0343BOLT (5/8-11X1.25-IN)
118-3534SWITCH GP-MAGNETIC
175-2308SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(START RELAY)
175-2309SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(START RELAY)
148-0757SWITCH GP-MAGNETIC
175-2329SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(START RELAY)
175-2330SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(START RELAY)
175-2308SWITCH GP-MAGNETIC
1H-3338LOCKWASHER (EXTERNAL TOOTH)
9X-1813SLEEVE (16-CM)
175-2309SWITCH GP-MAGNETIC
117-9081SWITCH AS-MAGNETIC (24-VOLT)(START RELAY)
1H-3338LOCKWASHER     (EXTERNAL TOOTH)
5C-2890NUT     (M6X1-THD)
175-2329SWITCH GP-MAGNETIC
012-0380LOCKWASHER
175-2330SWITCH GP-MAGNETIC
357-7766TRANSFORMER GP
125-7038SPRING-TRANSFORMER
135-2651SEAL
213-7446INSULATOR
213-7449TERMINAL AS
129-4444SPRING
119-9443SEAL-O-RING
3L-8187LOCKWASHER
5P-6718SEAL-O-RING
9X-6477SCREW-MACHINE (6-32X0.375-IN)
316-4262SPRING
101-8639WIRING GP-ALTERNATOR
101-8640HARNESS AS-WIRING (ALTERNATOR AIR)
2L-8049TERMINAL-RING     (6-GA, NO. 10 SCREW)
2L-8057TERMINAL-RING     (8-GA, NO. 10 SCREW)
2L-8050TERMINAL-RING     (6-GA, 1/4-IN SCREW)
2L-8058TERMINAL-RING     (8-GA, 1/4-IN SCREW)
2L-8054TERMINAL-RING     (6-GA, 1/2-IN SCREW)
2L-8061TERMINAL-RING     (8-GA, 1/2-IN SCREW)
101-9226WIRING GP-ALTERNATOR
101-8641HARNESS AS-WIRING (ALTERNATOR AIR)
3S-2093STRAP-CABLE
355-9778WIRING GP-ALTERNATOR
368-7962WIRING GP-ALTERNATOR
368-7963HARNESS AS-WIRING
5P-6009TUBE-HEAT SHRINK     (9.52-MM DIA)(0.1-M)
124-0284TUBE-HEAT SHRINK     (3.2-MM DIA)(8-CM)
131-1488TERMINAL AS-RING     (6-GA TO 8-GA)
2L-8050TERMINAL-RING         (6-GA, 1/4-IN SCREW)
2L-8058TERMINAL-RING         (8-GA, 1/4-IN SCREW)
119-3662TUBE-HEAT SHRINK         (10.85-MM DIA)(4-CM)
140-3063PLUG AS-CONNECTOR
355-9779WIRING GP-EIS
375-4310HARNESS AS-WIRING (IGNITION)
5P-0695CONDUIT     (35-CM)
110-4173ADAPTER
8T-9605PLUG AS-CONNECTOR     (6-PIN)
375-4311HARNESS AS-WIRING (IGNITION)
5P-0695CONDUIT     (62-CM)
7E-3070ADAPTER
7D-1962PLUG AS-CONNECTOR     (10-PIN)
375-4312HARNESS AS-WIRING (IGNITION)
5P-0695CONDUIT     (79-CM)
375-4313HARNESS AS-WIRING (IGNITION)
5P-0695CONDUIT     (38-CM)
1S-0994CLIP
195-8030WIRING GP-ENGINE
118-3534SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(STARTER MOTOR)
240-0221HARNESS AS-ENGINE
2L-2063SPLICE-WIRE
8C-3654PLUG-CONNECTOR     (6-PIN)
9W-0844SOCKET-CONNECTOR     (14-GA TO 16-GA)
9W-0852PIN-CONNECTOR     (14-GA TO 16-GA)
125-7876TUBE-HEAT SHRINK     (17.78-MM DIA)(4-CM)
131-1492TERMINAL AS-RING     (6-GA TO 8-GA)
2L-8054TERMINAL-RING         (6-GA, 1/2-IN SCREW)
2L-8061TERMINAL-RING         (8-GA, 1/2-IN SCREW)
131-1495TERMINAL AS-RING
2L-8066TERMINAL-RING         (10-GA TO 12-GA, NO. 10 SCREW)
125-7875TUBE-HEAT SHRINK         (7.44-MM DIA)(4-CM)
131-1496TERMINAL AS
2L-8067TERMINAL-RING         (10-GA TO 12-GA, 1/4-IN SCREW)
131-1500TERMINAL AS-RING
2L-8071TERMINAL-RING         (10-GA TO 12-GA, 1/2-IN SCREW)
139-4724CIRCUIT BREAKER AS (30-AMPERE)
6V-8378NUT     (10-32-THD)
8T-0328WASHER-HARD     (5.5X10X1-MM THK)
0S-1616BOLT (1/4-20X1-IN)
4P-7429CLIP
0S-1614BOLT (1/4-20X0.5-IN)
355-9774WIRING GP-ENGINE
4P-7048BRACKET
177-2215STRAP-DUAL CLAMP
355-9775HARNESS AS-ENGINE (THERMOCOUPLE)
5P-6009TUBE-HEAT SHRINK     (9.52-MM DIA)(0.8-M)
9X-3401PIN-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
9X-3402SOCKET-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
124-0284TUBE-HEAT SHRINK     (3.2-MM DIA)(128-CM)
160-7689PLUG AS-CONNECTOR     (70-PIN)
230-5011RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (6-PIN)
297-5475PLUG AS-CONNECTOR     (2-PIN)
132-5789CLIP
2A-4639BOLT (3/8-16X1.625-IN)
2Y-7337SPACER (10.5X13.72X21-MM THK)
310-1898CLIP
352-3964CLIP
355-9781WIRING GP-SENSOR
4K-5824BOSS
310-5794SENSOR GP-OXYGEN
230-5009RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (4-PIN)
310-5795BUFFER AS
340-7160CONVERTER-POWER (24-VOLT TO 12-VOLT)
343-6890SENSOR GP-TEMPERATURE (EXHAUST)
359-9622HARNESS AS-WIRING (BUFFER)
362-3061BRACKET AS
138-3198SCREW-MACHINE (10-24X1-IN)
277-1873CLIP
2K-3019CLAMP-HOSE
4B-4274WASHER (5.5X13X1.2-MM THK)
6W-5458SPACER (0.406X0.75X0.5-IN THK)
160-9800PAD-ISOLATOR
117-0640RAIL GP-ENGINE SUPPORT
117-0641SUPPORT AS-ENGINE (RH)
117-0642SUPPORT AS-ENGINE (LH)
8T-9398BOLT (3/4-10X1.75-IN)
8T-4994WASHER-HARD (20X36.5X3.5-MM THK)
6B-9081BUSHING-REDUCING
003-9163ELBOW
3N-6499HOSE AS
1K-6937ELBOW-PIPE
1F-6660NIPPLE-PIPE
6S-6843CLAMP
9B-4202VALVE-DRAIN
4J-4102SPACER (0.49X0.69X3.0-IN THK)
367-6338CARBURETOR AS
367-6339VALVE-GAS
5P-1480SEAL-O-RING
6I-0871JET-GAS
092-4724SCREW AS (12-24X0.625-IN)
3B-4503LOCKWASHER
100-4339BODY AS
133-7592VALVE GP-GAS CONTROL
7E-1598VALVE GP-GAS CONTROL
061-7540SEAL-O-RING
351-1919CARBURETOR GP
355-4160THROTTLE GP
8M-2530BOLT-12 POINT HEAD (1/2-13X1.25-IN)
6L-7159SCREW-MACHINE (8-32X0.313-IN)
7W-4286DIAPHRAGM
125-1329PLATE
125-1330PISTON
1H-2204SCREW AS-MACHINE (10-24X0.625-IN)
7W-4287SPRING
4P-1418SPRING (CARBURETOR UPDRAFT)
156-7363WASHER-PRECISION     (9.63X38.1X0.813-MM THK)
355-4161VALVE GP-GAS CONTROL
337-8843ACTUATOR GP-ROTARY
359-1811THROTTLE
1H-5514BOLT (5/16-18X1.625-IN)
3B-4505LOCKWASHER
7M-8485SEAL-O-RING
321-6971FILTER GP-FUEL
322-4985FILTER ELEMENT GP-FUEL (GAS)
329-6134SEAL-O-RING
329-6135SEAL-O-RING
329-6105SEAL-O-RING
090-9013PLUG-PIPE
9Y-9840CONVERSION GP-GOVERNOR DRIVE
6L-3528GASKET
9Y-9841PLATE AS
104-6775REGULATOR GP-GAS PRESSURE
133-5184BODY-VALVE
133-5266CASE-DIAPHRAM
133-5237CASE-SPRING
7W-5521CAP
133-5239SCREW-ADJUSTMENT
133-5251GASKET
133-5183SPRING
133-5246NUT (3/8-24-THD)
133-5256SEAT-VALVE
4P-3684WASHER (SEALING)
133-5245PLATE-DIAPHRAGM
133-5253BEARING
133-5186SEAL-O-RING
133-5240STEM-VALVE
133-5260SLEEVE-STEM
133-5257PLATE-DIAPHRAGM
133-5258WASHER
133-5243SCREW
133-5242NUT
4P-3687DIAPHRAGM
133-5255SCREW
4P-3689ORIFICE
133-5252WASHER-SPRING
133-5188SEAL-O-RING
133-5265CAGE
4P-3686DIAPHRAGM
4P-3688VALVE GP-GAS CONTROL
133-5249RETAINER
133-5259DISC
133-5248PIN-ROLL
133-5247WASHER-HARD
133-5244NUT
133-5238PLATE-DIAPHRAGM
133-5261STUD
133-5262NUT
133-5187SEAL-O-RING
4P-3937BUSHING
133-5231STEM-FLAPPER
133-5236SPRING
133-5235SCREW
133-5234ORIFICE
133-5233PLATE-FLAPPER
133-5232PLATE-FLAPPER
133-5190SCREEN
133-5191RING-SNAP
351-1942REGULATOR GP-GAS PRESSURE
6I-1321PLATE-REGULATOR MOUNTING
6I-1322BRACKET-REGULATOR
6L-2849JOINT AS-TUBE
9X-7521SEAL
7C-8110PLATE
7C-9082ADAPTER
9Y-0168ADAPTER
268-1525ELBOW
359-7511FLANGE
359-7512TUBE AS
359-7513ADAPTER AS
359-7514BRACKET
359-7515TUBE AS
362-0153TUBE AS
005-8593SEAL-O-RING
0S-1587BOLT (1/2-13X1.75-IN)
0T-0772BOLT (7/16-14X1.5-IN)
101-0052TEE-UNION
122-8905ELBOW
180-8424SEAL-O-RING
1B-3057CLIP
1D-4538BOLT (5/16-18X2.25-IN)
1H-2815NIPPLE-PIPE
2S-0932WASHER-HARD (12X28.5X5-MM THK)
2T-2396ELBOW
5H-3124SPACER (0.406X1X0.625-IN THK)
6B-1628BUSHING-REDUCING
6V-8397SEAL-O-RING
6V-8398SEAL-O-RING
6V-9830CAP AS
7D-1649WASHER-HARD (13.5X32X5-MM THK)
8T-1296WASHER (10.5X19X3.5-MM THK)
9D-6196CLIP (SLOT)
9D-6197CLIP (TAB)
337-3001PLUG-PROTECTIVE
4K-2039SEAL-O-RING
9Y-6992VALVE GP-SOLENOID
337-8842ACTUATOR GP-ROTARY
356-2940THROTTLE
2N-8220BREATHER GP -CRANKCASE
9Y-2988BREATHER AS (CRANKCASE)
2N-8109CLAMP
6V-3831SEAL-O-RING
224-0832FUMES DISPOSAL GP
2P-8977PLATE
7C-7733HOSE
9M-2904CLAMP-HOSE
2S-2053CLIP
1A-5183BOLT (3/8-16X4.75-IN)
1R-1808FILTER-ENGINE OIL (ADVANCED EFFICIENCY)
2P-4301BASE AS
2P-4304STUD-HOLLOW
2P-4303BASE AS-OIL FILTER
2P-4305GASKET
4N-7082SHIELD-OIL FILTER
6N-0823COVER
9M-0853PLUNGER-VALVE
155-5160COVER AS
2P-3760GASKET
2P-3761COVER
4N-8150SPRING
7F-9090SCREW-DRIVE (NO 8X3/8-IN)
8C-3445CAP-DUST
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING
8M-9024WASHER-HARD (10.2X22.5X5-MM THK)
6N-4446ADAPTER
118-5068SEAL-O-RING
8N-2107GUIDE AS-GAUGE
4N-1294ADAPTER
215-7733GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK) (ENGINE)
8M-2770CLIP
6N-4445BRACKET
2W-8438TUBE
4N-0913SCREEN-STRAINER
4N-0914CLIP
4N-1684GASKET
4N-2378TUBE AS
6N-0452ELBOW-COOLER OUTLET
6N-0624TUBE AS-OUTLET
6N-0628TUBE
6N-0821HOUSING
6N-0822ELBOW
6N-0824GASKET
6N-0827PLATE
6N-3880ELBOW-OUTLET
6N-4722BODY
6N-7333TUBE AS-PUMP SUCTION
8N-2104BELL AS-SUCTION
125-4362ELBOW
211-4122SUPPORT AS
6N-1050SUPPORT-BELL
4S-5565BOLT (3/8-16X0.875-IN)
5B-2638BOLT (3/8-16X5.25-IN)
8J-4351SEAL-O-RING
8M-1047STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.67-IN)
8M-7145WASHER (10.2X28.5X5-MM THK)
2W-4237LINES GP-OIL SUPPLY -AUXILIARY WATER PUMP
3J-7354SEAL-O-RING
3J-7352CONNECTOR
2W-2294TUBE AS
8K-4739ADAPTER
030-7941ELBOW
4N-2481FASTENER GP-OIL PUMP MOUNTING -ENGINE
1M-0644BOLT (3/8-16X2.25-IN)
127-6356COVER AS-PUMP
8S-6511BEARING-SLEEVE
1W-7239SHAFT AS-IDLER
2S-2760SPRING
6N-1931PLUNGER
9Y-1792RETAINER
1W-7238SHAFT AS-PUMP DRIVE
2P-3205BOLT-WASHER HEAD (3/8-16X1.75-IN)
236-9918BODY AS
2S-7905PLUG-PIPE
7N-2156BEARING-SLEEVE
8M-8489DOWEL
354-1545VALVE GP-FLUID SAMPLING -ENGINE OIL
8C-3445CAP-DUST (FLUID SAMPLING VALVE)
260-9153PLUG
8C-3076SEAL-O-RING
8C-3345VALVE AS-FLUID SAMPLING (ENGINE OIL)
8M-7892AMMETER GP
1W-8914AMMETER AS (60-AMPERE)
6V-3507SEAL-RECTANGULAR
368-7108CONTROL GP-UNPROGRAMMED
113-8277SCREW-PAN HEAD     (8-32X12.7-MM)
3E-6903SCREW-PAN HEAD     (8-32X1-IN)
4N-2328METER GP-SERVICE
4W-5556METER GP-SERVICE
9F-5975BOLT (5/16-18X0.75-IN)
8H-3128BOLT-SOCKET HEAD (1/4-20X0.625-IN)
9S-3032CLAMP
9S-0211CLAMP-METER
4M-8303SEAL-O-RING
1P-4923KIT-SERVICE METER
378-1443MODULE-EXHAUST TEMPERATURE (SCANNER)
6L-4502CHART-PLATE & FILM
8L-9765FILM-FUEL RETURN (EXCESS)
131-8787FILM-INFORMATION (FUEL FILTER IDENTIFICATION)
250-3444FILM-INFORMATION (STANDARD ROTATION)
179-0133FILM-NOTICE (RESET SHUTOFF DEVICE)
225-3226FILM-WARNING (HOT SURFACE)
228-3581FILM-WARNING (DO NOT OPERATE, READ OMM)
115-5852PLATE & FILM GP (ENGINE INFORMATION)
3N-3790PLATE-SERIAL NUMBER (ENGINE)
4B-4158SCREW-DRIVE (NO 4X0.25-IN)
336-4210FILM GP
336-4212FILM-WARNING (CERTIFICATION)(CSA)
336-4211FILM GP
352-9860FILM GP
8L-8413STRAP-CABLE
353-2691TAG
357-1662FILM GP
360-6928TAG-INFORMATION (DECLARATION OF INCORPORATION)

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.