Электронные каталоги спецтехники

Новости

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

DOOSAN > SOLAR 50W-III > Список запчастей


Используемые запасные части.

65.06401-6032THERMOSTAT ASS'Y
65.99605-8006OVER HAUL GASKET KIT-TOP
65.99601-8007OVER HAUL GASKET KIT-ALL
2600-4020SWING BODY ASS'Y
2201-1051ENGINE MOUNTING ASS'Y
2401-1186PUMP INSTALLATION ASS'Y
2470-1138OIL TANK ASS'Y
2620-1022FUEL TANK ASS'Y
2620-1022AFUEL TANK ASS'Y
2133-4092ENGINE CONTROL ASS'Y
2133-1965ENGINE CONTROL ASS'Y
2300-4007STEERING ASS'Y
2400-1542HIGH PRESSURE PIPING
2400-1545PIPING ASS'Y(2)
2400-1544PILOT PIPING
2400-1558PIPING ASS'Y(3)
2400-1588PIPING;GREASE
2621-2802BONNET ASS'Y
2161-1785EARCH;SPONGE
2621-2735COVER ASS'Y
2621-2797UNDER COVER ASS'Y 2
2622-1339CABIN ASS'Y
2622-1338CABIN BODY ASS'Y
2622-1338ACABIN BODY ASS'Y
2622-1338BCABIN BODY ASS'Y
2622-1338CCABIN BODY ASS'Y
2622-1338ECABIN BODY ASS'Y
2622-1338GCABIN BODY ASS'Y
2622-1338HCABIN BODY ASS'Y
2621-2851FLOOR ASS'Y
2195-3858CONTROL STAND ASS'Y
2500-1097ELECTRIC PARTS(1)
2500-1098ELECTRIC-BATTERY
2500-1114ELECTRIC-WIRING
2920-1047HEATER
2920-1045AIRCONDITIONER
2400-1684PIPING;GREASE
2230-1028CHASSIS COMPONENT
2200-4001POWER TRAIN
2200-1030POWER TRAIN
2608-1036DOZER ASS'Y
2608-1072DOZER ASS'Y
2400-4177PROPEL PIPING ASS'Y
2400-1663PROPELLING PIPING ASS'Y
2400-4185DOZER PIPING
2400-2165PIPING;DOZER
2400-4183AXLE BRAKE PIPING
2400-4182PIPING ASS'Y
2700-1045FRONT ASS'Y
2700-1045AFRONT ASS'Y
2700-1045BFRONT ASS'Y
2400-1581PIPING;FRONT
2400-4070ARM CYLINDER GREASING
2199-7086KIT;TOOL
2025-7010SPARE PARTS
2190-2203NAME PLATE ASS'Y
2190-3195NAME PLATE ASS'Y
2401-1190FUEL PUMP ASS'Y
2401-1190AFUEL PUMP ASS'Y
2620-1023TANK;OPTION
2918-7154WHEEL ASS'Y
2621-2868FLOOR ASS'Y
2195-3921CONTROL STAND ASS'Y
2400-1589OPTION PIPING
2400-1658F0PIPING;BREAKER
2400-1686PIPING;PILOT-CE
2704-7062BUCKET ASS'Y-0.165M³
2704-1431BUCKET ASS'Y(300㎜)
2920-1055ELEC. FAN ASS'Y(OPT.)
2600-1082SWING BODY ASS'Y
2400-1729HIGH PRESS. PIPING
2400-1733LOW PRESSURE PIPING
2400-1730PILOT PIPING
2400-1731PIPING;GREASE
2300-1052STEERING ASS'Y
2621-3967COVER ASS'Y;BOOM SWING
2621-3242UNDER COVER ASS'Y
2700-1058FRONT ASS'Y
2700-1055BOOM SWING ASS'Y
2404-9126PREDUCTION GEAR ASS'Y
150-1210VALVE;STEERING
152B0019VALVE;PRIORITY
2420-9336VALVE;REMOTE CONTROL(L.H)
2420-9337VALVE;REMOTE CONTROL(R.H)
2426-9021AVALVE;PILOT CHECK
2440-9114KKIT;SEAL
2440-6126KSEAL KIT;ARM CYL.
2440-6127KSEAL KIT;BUCKET CYL.
2440-9184CYLINDER;DOZER(L.H)
2440-9185CYLINDER;DOZER(R.H)
2440-9185KTSEAL KIT
2440-9304KTSEAL KIT;DOZER CYL.
2440-9426ACHOCKING CYLINDER
2440-9426KSEAL KIT
2480-9026KTSEAL KIT;CENTER JOINT
2440-9213KTSEAL KIT-BOOM CYL.
2440-9117KKIT;SEAL
4143 298 006GOVERNOR;GEAR SHIFT
*NA00637ONLY FOLLOWING PARTS CAN
*NA00049BE CHANGED SEPARATELY
2-01-522OUTLET BODY
65.01101-6032CYLINDER BLOCK ASS'Y
65.01101-6837CYLINDER BLOCK ASS'Y
65.01101-6837BCYLINDER BLOCK ASS'Y
65.01112-0019COVER;TAPPET CHAMBER
65.01304-0012PLATE;FRONT(CYLINDER BLOCK)
65.01401-0186PLATE;REAR
65.01401-0215PLATE;REAR
65.02101-6013ACRANK SHAFT ASS'Y
65.03101-6058CYLINDER HEAD ASS'Y
65.03101-6058ACYLINDER HEAD ASS'Y
65.04101-0045INLET VALVE
65.05100-6028OIL PUMP ASS'Y, W/STRAINER
65.05100-6196AOIL PUMP ASS'Y, W/STRAINER
65.05501-7031OIL FILTER ASS'Y
65.05701-5128OIL PIPE ASS'Y(OIL PUMP)
65.05801-5140OIL PAN ASS'Y
65.05801-5177OIL PAN ASS'Y
65.05801-5197OIL PAN ASS'Y
65.06500-6253COOLING WATER PUMP ASS'Y
65.06500-6122ACOOLING WATER PUMP ASS'Y
65.06500-6122BCOOLING WATER PUMP ASS'Y
65.06405-0015PIPE;WATER OUTLET
65.08101-0071MANIFOLD;EXHAUST
65.10101-7064NOZZLE HOLDER ASS'Y
65.10101-7077ANOZZLE HOLDER ASS'Y
65.11101-7230INJECTION PUMP ASS'Y
65.12501-7020CFUEL FILTER ASS'Y
65.19202-0013HANGER;ENGINE LIFTING FRONT
65.26201-7059DSTARTER ASS'Y 12VX2.2KW
2603-4077AFRAME;MAIN
2603-4077BFRAME;MAIN
2603-4077CFRAME;MAIN
2603-4077EFRAME;MAIN
2603-4077GFRAME;MAIN
2603-4077HFRAME;MAIN
2603-4077IFRAME;MAIN
2603-4077JFRAME;MAIN
2603-4077KFRAME;MAIN
2603-4077LFRAME;MAIN
2603-4077MFRAME;MAIN
2603-4077NFRAME;MAIN
2603-4077PFRAME;MAIN
2603-4077QFRAME;MAIN
2201-9043ENGINE ASS'Y
2201-9043AENGINE ASS'Y
2402-1039HOUSING;PUMP
2470-1132ATANK;OIL
2470-1132BTANK;OIL
2470-1132CTANK;OIL
2470-1132ETANK;OIL
2470-1132GTANK;OIL
2620-1021ATANK;FULE 80L
2620-1021BTANK;FULE 80L
2136-4040ROD
2303-1019ACOLUMN ASS'Y
2303-1019BCOLUMN ASS'Y
2303-1020COLUMN
2112-4014ASHAFT
2112-4014BSHAFT
S6001250BEARING
2116-1467STRIKER
S3402823SCREW M5X0.8X10
S6510470RING;RETAINING
2114-4122SPACER
2114-4122ASPACER
2229-1033RETAINER
2229-1033ARETAINER
S6420025KEY
S6500250RING;RETAINING
2401-9126MOTOR;SWING
2401-9227MOTOR;SWING
401-00062MOTOR;SWING
2420-9336AVALVE;REMOTE CONTROL(L.H)
2420-9359VALVE;REMOTE CONTROL(L.H)
2420-9359AVALVE;REMOTE CONTROL(L.H.)
S6710042NIPPLE;GREASE
2621-2856ABONNET
2621-2856BBONNET
2123-1057D29PIN
2137-1154ALINK
2137-1155LINK
2129-1366SPRING
2172-1043HANDLE
2161-1771ASPONGE 1
2621-2731COVER 3
2621-2731ACOVER 3
2621-2790COVER;UNDER 1 T2.3
2622-1335CABIN ASS'Y
2622-1335BCABIN ASS'Y
2622-1335CCABIN ASS'Y
2622-1335ECABIN ASS'Y
2622-1335GCABIN ASS'Y
2622-1335HCABIN ASS'Y
2191-3373BPLATE;FLOOR
2191-3373CPLATE;FLOOR
2512-1102AELECTRIC BOX
2512-1102BELECTRIC BOX
2512-1102CELECTRIC BOX
2512-1102EELECTRIC BOX
2512-1102GELECTRIC BOX
2512-1102HELECTRIC BOX
2525-1010UNIT;BLINKER
2525-1012UNIT;BLINKER
2506-1104BATTERY
1550-1004TERMINAL;BATTERY(+)
2550-1014D1TERMINAL,BATTERY(+)
2920-9033HEATER ASS'Y 12V
2208-6012COMPRESSOR 12V-5A
2208-6012ACOMPRESSOR 12V-5A
2181-1110D30ADAPTER
2603-4072ACHASSIS FRAME
2603-4072BCHASSIS FRAME
2603-4072CCHASSIS FRAME
2603-4072ECHASSIS FRAME
2603-4072GCHASSIS FRAME
2211-9016AXLE;REAR, GEAR BOX
2211-9034AXLE;REAR, GEAR BOX
2211-9034AAXLE;REAR, GEAR BOX
2608-4008BBLADE;DOZER
2608-4008CBLADE;DOZER
2608-1067ADOZER;BLADE
2110-1393BUSH
2123-1895PIN D50X185L
2704-1195BUCKET
2704-1195ABUCKET
2713-9009ADAPTER
2199-1063F3TOOL ASS'Y
2199-9043. BOX;TOOL
T6580016WRENCH ADJUST
T7050003. DRIVER(-)
T7050013. DRIVER
T7050021. DRIVER
T7050022. DRIVER
T7500004. PILER,COMBI
T7260007HAMMER 2.0LB
2199-1004. BAR
2199-1005. PIPE
2199-9032WRENCH 27/30
T6690012. BAR;EXTENSION
T6690013. BAR;EXTENSION
T6750003. HANDLE;RATCHET
2199-9009. CLIP,DRIVER
2199-9057WRENCH;FILTER
T6550007. L-WRENCH 6
T6550009. L-WRENCH 8
T6550011. L-WRENCH 10
T6550018. L-WRENCH
T6550020WRENCH-L 19
T6510062SPANNER
T6510066. SPANNER 10x13
T6510070SPANNER
T6510072. SPANNER
T6510075SPANNER 19x22
T6510079. SPANNER 22x24
T6510081. SPANNER 24X27
T6510087SPANNER 30X32
T6510091. SPANNER 36X41
T6510023SPANNER 32
T6510025SPANNER 36
T6510027. SPANNER 41
T6600197. SOCKET;WRENCH
T6600201. SOCKET;WRENCH
T6600211. SOCKET;WRENCH
T6600223. SOCKET;WRENCH
2199-9017CHISEL
2910-9001OIL;ENGINE
2470-1139TANK;FUEL 37L
2276-4016WHEEL ASS'Y(L.H)
2276-9027TIRE
2278-9018WHEEL
2183-3857PIPE
2420-9246VALVE;SOLENOID
2460-9010ACCUMULATOR
2460-9033ACCUMULATOR
2704-1125BBUCKET ASS'Y
2704-1430BUCKET(300㎜)
2920-9010FAN;ELECTRIC
2603-1401AFRAME;MAIN
2603-1401BFRAME;MAIN
2603-1401CFRAME;MAIN
2603-1401EFRAME;MAIN
2603-1401GFRAME;MAIN
2603-1401HFRAME;MAIN
2181-1528AELBOW PT1/8
2621-3969COVER
2195-3098EBRACKET;SWING
4100352698SHAFT ASS'Y
1100352701SHAFT
4100358504HANGER
4100326956PISTON
1100361392COVER
1100327714SEAT;SPRING
1100388984CYLINDER
4100388954PUMP;GEAR GSP2-08AR
1318-181CYLINDER
7509-187SHAFT
2405-1009SHAFT
B5112Z9784-1MOTOR;PISTON
B5112Z9784-2MOTOR;PISTON
4100341276ROTARY GROUP
1100340212SHAFT
4100409437CONTROL ASS'Y
1100292993COVER
1100409449COVER
1100301235BODY
1100540476BODY
633B9002RING;DUST SEAL
152B353PLUG
*NA00069BLOCK
*NA00071BLOCK 127X102X290
J95C1001CASE
Y-3728-01BODY
CXP12546BODY
AJV12D101BODY
03B661-3TUBE ASS'Y
03A585-1TUBE ASS'Y
03U600-0TUBE ASS'Y
53D221-2TUBE(L.H)
53D220-2TUBE(R.H)
53D118-0TUBE ASS'Y
03R216-2BODY
03C306-3BODY
53B304-0TUBE ASS'Y
03S308-5TUBE ASS'Y
4472 263 035SET;BEVEL GEAR
4132 302 055CASE;DIFFERENTIAL GEAR
4472 384 008CASING;AXLE
4472 384 009HOUSING;JOINT(R.H)
4472 384 005HOUSING;JOINT(L.H)
0750 110 156SEAL;SHAFT
4472 384 010CYLINDER
4131 302 053CASE;DIFFERENTIAL
4472 330 024CASING;AXLE
4472 230 006CARRIER;HUB
4143 325 053HOUSING;INPUT
4143 325 079HOUSING
0750 113 043RING;PISTON
4143 302 064INPUT SHAFT
4143 301 025HOUSING
4143 301 039HOUSING
0750 147 223PIPE;HOSE
0750 147 213HOSE PIPE
4143 352 010PISTON
4143-352 023PISTON
4143 351 018PISTON
4143 351 037PISTON
4143 315 026CARRIER;PLANET
4143 315 063CARRIER;PLANET
4143 334 011DOG;SHIFT
0630 502 047RING;RETAINING
4143 335 035COVER
*NA00545HOUSING;VALVE CPL.
4143 342 060HOUSING
4143 342 061HOUSING
0750 117 515BEARING;ROLLER
4143 303 042SCREEN SHEET
4143 237 001HOUSING;AXLE DIFFERENTIAL
4143 237 004AXLE HOUSING TERMINATING DATE
4143 237 007AXLE HOUSING INTRODUCTION DATE
4-07-501INLET BODY ASS'Y(1)
2-01-507BLOCK;INLET
2-01-535INLET BODY(2)
*NA00554INLET BODY(3)
2-01-518BODY
2-01-510BLOCK;WORK
2-06-501SOCKET
2-06-502SOCKET
2-03-503BODY
65.01201-0014LINER;CROMARD(CYLINDER BLOCK)
06.01913-3110BOLT ASS`Y M8X12
65.90020-0068BOLT ASS'Y M8X16
06.01913-3114BOLT ASS`Y M8X22
65.90020-0018BOLT;HEX. HOUSING FIX.
65.02101-0040ECRANK SHAFT
65.90310-0026CUP;SEALING(REAR) D=44
65.04101-0046EXHAUST VALVE
65.05503-5036BODY
65.90310-0050BSCREW;PLUG M20X1.5
65.06501-0067HOUSING;WATER PUMP
65.06402-5014ATHERMOSTAT
65.08201-0033MANIFOLD;INLET
65.12515-5006CARTRIDGE ASS'Y
65.19202-0026HANGER;ENGINE LIFTING REAR
2191-4607PLATE
2191-4607APLATE
2202-9050BRADIATOR ASS'Y
2202-9050CRADIATOR ASS'Y
S2264261BOLT;SOCKET M10X1.25X130
2181-1116D2PLUG
2129-1232SPRING
2154-9403WHEEL;STEERING
2181-2479ELBOW PFO1/2-PF1/2
2123-1744PIN
2123-2074PIN
2181-1544ADAPTER;PIPE
2621-2937ARCH
2161-1772ASPONGE 2
2621-2791COVER;UNDER 2 T2.3
2142-1083BGUIDE;HAND
2161-1890APLATE;FLOOR
2161-1890BPLATE;FLOOR
2901-1063SEAT
2161-1061CUSHION
1550-1003TERMINAL;BATTERY(-)
2550-1014D2TERMINAL,BATTERY(-)
2621-2879AFENDER(R.H REAR)
2621-2879BFENDER(R.H REAR)
2621-2879FENDER(R.H REAR)
2211-9011AXLE;FRONT
2211-9011AAXLE;FRONT
2440-9184ACYLINDER(L.H)
2440-9304CYLINDER;DOZER
2181-1126D108ADAPTER
S8000150O-RING
2123-1747PIN D50X148L
2183-3906PIPE
2181-1295ANIPPLE;CONNECTOR
2713-6050CUTTER;SIDE(R)
HT7410003GUN;OIL
2471-9015CARTRIDGE;ENGINE OIL
S0503353BOLT M5X0.8X20
2276-4015WHEEL ASS'Y(R.H)
2183-3856PIPE
2420-9356BLOCK;CHECK V/V
2123-1726APIN 1
4100318322HANGER ASS'Y
1100337353CASE;SEAL
1100127798PLATE
1100316677BLOCK;CYLINDER
1100346485PLATE;CONTROL
1100364355SEAT;SPRING
1100360509PISTON
4100430037PUMP;GEAR
1399-214BUSH
7505-072COLLAR
2114-1632COLLAR
J8130K9204-1VALVE;COUNTER BALANCE
J8130K9204-2VALVE;COUNTER BALANCE
4100409428REGULATER
1100228662BLOCK;CYLINDER
1700767554BARREL
1100301932SPOOL
*NA00532HOUSING SPOOL ASS'Y
663X1088RING;SEAL
IPSX13562-01VALVE;SEQUENCE
RSDC-LDNVALVE;SEQUENCE
WPT18PLUG
*NA00606NIPPLE-T
Y-3788-02VALVE ASS'Y
AXP12674SOLENOID VALVE
*NA00861PLUG PT1/8
03A210-5BUSH;STEEL
E8302020BEARING;SPHERICAL
00T185-0BUSH;STEEL
03R217-1ROD
03C307-3SPINDLE
03B671-2BUSH;STEEL
03S267-4BUSH;STEEL
0730 001 618WASHER;OPTIONAL S=1.2
1121 304 093WASHER;OPTIONAL S=0.5
1121 304 094WASHER;OPTIONAL S=0.6
1121 304 095WASHER;OPTIONAL S=0.7
1121 304 096WASHER;OPTIONAL S=0.8
0730 001 620WASHER;OPTIONAL S=0.9
0730 001 619WASHER;OPTIONAL S=1.0
0730 001 920WASHER;OPTIONAL S=1.1
0730 001 919SHIM
0730 001 918WASHER;OPTIONAL S=1.4
0730 001 617WASHER;OPTIONAL S=1.5
0730 004 596WASHER;OPTIONAL S=0.65
0730 004 597WASHER;OPTIONAL S=0.75
0730 004 598WASHER;OPTIONAL S=0.85
0730 004 599WASHER;OPTIONAL S=0.95
0730 004 600WASHER;OPTIONAL S=1.05
0730 004 601WASHER;OPTIONAL S=1.15
0730 107 904WASHER;THRUST
4472 384 011CASING;AXLE
0750 117 205BEARING;ROLLER
0750 117 052BEARING;ROLLER
0634 306 162O-RING
4131 302 048GEAR;BEVEL, AXLE
0730 104 366WASHER
0750 117 635BEARING;ROLLER
0634 303 229O-RING
0636 302 001SCREW;PLUG
0501 312 497GASKET
0634 313 603O-RING
0750 147 224PIPE;HOSE
0750 147 214HOSE PIPE
0750 106 018SPRING;CUP
0750 106 062CUP SPRING
0750 106 027SPRING;CUP
0750 106 053CUP SPRING
0635 331 216BEARING;BALL
0730 109 753INTERM WASHER
0730 109 194WASHER
0636 302 024PLUG;SCREW
0750 117 057BEARING;ROLLER
4143 303 041OIL DEFLECTOR
0634 304 243O-RING
0634 314 406O-RING
4-07-502WORK BODY ASS'Y(1)
2-09-202PLUG
1-53-014O-RING 1BP-14
*NA00317CAP;PILOT PORT
2-21-502CAP;PILOT PORT
2-05-501POPPET;MAIN
2-05-503POPPET
2-05-504PLUNGER
65.01105-1035HCAP;BEARING(FRONT)
65.01305-0010CASE;TIMING GEAR
06.02100-0511BOLT;SOCKET HEAD
06.22022-3210PIN;PARALLEL
65.04102-6006VALVE SPRING ASS'Y
65.05102-0012BODY
65.05102-0020BODY
65.05401-5004RELIEF VALVE ASS'Y
06.56190-0715. RING;SEAL
65.06510-5009UNIT;BEARING
06.01923-3117. BOLT ASS`Y M8X30
65.08901-0007AGASKET
65.10103-0004GUIDE
65.11150-7025GOVERNOR ASS'Y
S0560453BOLT M12X1.75X35
2185-1328AHOSE
S2263961BOLT;SOCKET M10X1.25X115
S0511953BOLT
2471-1004BFILTER
2123-4171PIN
2123-4171APIN
2123-2325PIN
2132-9401GRIP ASS'Y
2132-1137GRIP ASS'Y
2310-7001LOCK;SPRING
2116-7009PLATE
S3450963SCREW M6X1.0X14
2181-2047PLUG
S0505053BOLT
2184-1045D128HOSE PF1/4-1080L
2182-1391PIPE
2161-1773SPONGE 3
S0508653BOLT
2621-2793COVER;UNDER 3 T1.6
2621-2793ACOVER;UNDER 3 T1.6
2161-1891APLATE;FLOOR
2161-1891BPLATE;FLOOR
2161-1891CPLATE;FLOOR
2195-3763BBRACKET
S5100303WASHER
2514-1005HOLDER;BATTERY
2160-1212CAP,BATT. TML(+)
2181-1925ELBOW
2181-1111D11ELBOW
2621-2878FENDER(L.H REAR)
2621-2878AFENDER(L.H REAR)
2621-2878BFENDER(L.H REAR)
2260-9006ASHAFT;PROPELLING
2123-4067PIN D50
2123-4067APIN D50
2123-2486PIN
2181-1126D56ADAPTER
2184-1036D259HOSE PF3/8-750L
2184-1052D46HOSE
2184-1036D31HOSE PF1/4-900L
2123-1828PIN D50
2183-3854PIPE
2185-1006D28TUBE;GREASE φ4Xφ6-820L
2713-6051CUTTER;SIDE(L)
2199-9008GREASE GUN
2401-9180PUMP;FUEL
2401-1276PUMP;FUEL
S2205661BOLT
S0509753BOLT M8X1.25X55
2182-1334PIPE
S0721351BOLT M16X1.5X35
4100339228ROTARY GROUP
1100337362BEARING
1100128984SPACER
1302180052PIN;PARALLEL
1100356959COVER
1100324412PIN(10)
1100081151PLATE;NAME
0722-158SEAL;OIL
7505-073PLATE
2412-1026PLATE
1100040628PIN;CENTER
1100409504BODY;CONTROL
1700717403SPOOL
1100332312PLUNGER 1.7X2
689X1031BALL
663L3061RING;SEAL
IPAX13551-01VALVE;PRESS. REDUE.
PBDB-LNNVALVE;REDUCING
J95C1002PLUG
*NA00894POPPET
AJV12D102SPOOL
03B671-1BUSH;STEEL
03A591-1ROD ASS'Y
03U606-1ROD ASS'Y
03D392-3ROD
53D328-0ROD ASS'Y
00W215-0RING;WEAR
E5430420SEAL;SLIPPER
53B305-0ROD ASS'Y
03S315-2ROD ASS'Y
0750 117 352BEARING;ROLLER
0730 062 886RING;OPTIONAL A=13.2
0730 062 885RING;OPTIONAL A=13.1
0730 062 884RING;OPTIONAL A=13.0
0730 104 881SHIM;OPTIONAL S=0.6
0730 104 882SHIM;OPTIONAL S=0.7
0730 104 883SHIM;OPTIONAL S=0.8
0730 104 884SHIM;OPTIONAL S=0.9
0730 104 885SHIM;OPTIONAL S=1.0
0730 104 886SHIM;OPTIONAL S=1.1
0730 104 887SHIM;OPTIONAL S=1.2
0730 104 888SHIM;OPTIONAL S=1.3
0730 104 889SHIM;OPTIONAL S=1.4
0730 104 890SHIM;OPTIONAL S=1.5
0730 104 891SHIM;OPTIONAL S=1.6
0730 104 508SHIM;OPTIONAL S=1.8
0730 104 895SHIM;OPTIONAL S=0.5
0730 104 963SHIM;OPTIONAL S=0.75
0730 104 964SHIM;OPTIONAL S=0.85
0730 104 965SHIM;OPTIONAL S=0.95
0730 104 966SHIM;OPTIONAL S=1.05
0730 104 967SHIM;OPTIONAL S=1.15
0730 104 968SHIM;OPTIONAL S=1.25
0730 104 969SHIM;OPTIONAL S=1.35
0730 104 570SHIM;OPTIONAL S=0.65
0730 104 571SHIM;OPTIONAL S=0.55
4464 351 003CAP;SEALING
4472 373 226HUB
4472 351 431GUIDE
0730 107 094WASHER;THRUST
0636 101 516SCREW;CAP
0636 302 013PLUG;SCREW
0634 303 144O-RING
0634 313 592O-RING
0636 302 015PLUG;SCREW
4143 352 018CARRIER;DISC
4143 352 040END SHIM
4143 351 019WASHER
4143 351 047WASHER
0630 502 032RING;RETAINING
4143 315 051GEAR;PLANET
1238 304 127SLEEVE;SLIDING
4143 335 012COVER;BEARING
0730 501 452RETAINING RING
0732 042 514SPRING;COMPR.
0734 319 387SEAL;SHAFT
4143 216 026BEVEL GEAR SET
4-07-503WORK BODY ASS'Y(2)
1-53-011O-RING 1BP-11
2-09-501CHECK PLUG ASS'Y
*NA01216SPRING,RETURN
1-51-511SPRING;RETURN
1-51-501SPRING
1-51-503SPRING
1-51-504SPRING
65.01105-1038FCAP;BEARING(REAR)
65.01901B0014GASKET;TAPPET CHAMBER
65.91605-0009COVER;END
06.16110-0107WASHER;SPRING 10
65.91501-0002KEY;FEATHER
65.04102-0015SPRING;VALVE(INNER)
65.05105-0012SHAFT
65.05105-0019SHAFT
65.05510-5008ACARTRIDGE ASS'Y;OIL FILTER
65.05904-0015PACKING;OIL PAN
65.01905-0006PACKING;OIL PAN
65.01905-0007PACKING
65.90910-0002SCREW;SET
65.06904-0005AGASKET
06.01923-3131BOLT;HEX. INLET MANIFOLD
65.96507-0005WASHER
65.12101-7008FEED PUMP ASS'Y
65.12504-5017COVER
65.90701-0009WASHER
S5102703WASHER
2124-1024D12CLAMP;HOSE
2123-1523PIN
2473-4015COVER
2473-4015ACOVER
2473-4015BCOVER
S8011050O-RING
2195-4715BRACKET
2195-4715ABRACKET
2120-1295BOLT 3/8-16UNC
2184-1076D43HOSE PF1/2-1050L
S0565253BOLT M16X2.0X50
2621-2752PLATE
2184-1046D84HOSE PF1/4-1050L
2184-1046D51HOSE PF1/4-980L
2161-1774SPONGE 3
2621-2794COVER;UNDER 4 T2.3
2621-2794ACOVER;UNDER 4 T2.3
2161-1937MAT;FLOOR
2161-1937AMAT;FLOOR
2161-1937BMAT;FLOOR
2125-1078BCASE;UPPER
2172-9013KEY ASS'Y
2120-1419BOLT;STUD M10X1.5X210
2160-1213CAP,BATT. TML(-)
2140-1118PIPE
2184-1045D186HOSE PF1/4-300L
2621-2876FENDER(R.H FRONT)
2621-3106FENDER(R.H FRONT)
2621-3106AFENDER(R.H FRONT)
2123-4068PIN D40
2123-4068APIN D40
2123-2253PIN
2184-1061D193HOSE PF3/8-1500L
2124-1340D17CLAMP
2124-1226CLAMP
2181-1126D27ADAPTER
S4032833NUT
2183-3907PIPE
S0565261BOLT M16X2.0X50
2185-1591HOSE 1800L
2474-9022ELEMENT;FUEL
S8180321. RING,SEAL
2182-1335BPIPE
2621-3240COVER;UNDER
4100361389COVER
1100128975BEARING
1100407957RETAINER
1301651003BOLT;SOCKET M12X30
1100330307SCREW;ADJUSTING
1100388993PIN
1303024274RIVET
0671-136BEARING;ROLLER
0671-138BEARING;ROLLER
2109-9041BEARING;TAPER
1100158334PISTON
1100308319PISTON
1700692551SEAT;SPRING
1100301941PLUG
150-0304BUSHING;THREAD
IDRX13507-01VALVE;RELIEF
FD-DC-0-BVALVE;CHECK
P0014O-RING
*NA00843PLUG
AJV12D103SEAT;SPRING
03B672-2ROD ASS'Y
03U254-3BUSH;STEEL
53T185-0BUSH;STEEL
E5302380U-PACKING
03B231-5BUSH;STEEL
0730 161 873RING;OPTIONAL S=11.30
0730 161 874RING;OPTIONAL S=11.33
0730 161 875RING;OPTIONAL S=11.36
0730 161 876RING;OPTIONAL S=11.39
0730 161 877RING;OPTIONAL S=11.42
0730 161 878RING;OPTIONAL S=11.45
0730 161 879RING;OPTIONAL S=11.48
0730 161 880RING;OPTIONAL S=11.51
0730 161 882RING;OPTIONAL S=11.57
0730 161 883RING;OPTIONAL S=11.60
0730 161 884RING;OPTIONAL S=11.63
0730 161 885RING;OPTIONAL S=11.06
0730 161 886RING;OPTIONAL S=11.69
0730 161 887RING;OPTIONAL S=11.72
0730 161 888RING;OPTIONAL S=11.75
0730 161 889RING;OPTIONAL S=11.78
0730 161 890RING;OPTIONAL S=11.81
0730 161 891RING;OPTIONAL S=11.84
0730 161 892RING;OPTIONAL S=11.87
0730 161 881RING;OPTIONAL S=11.54
0730 161 893RING;OPTIONAL S=11.90
0730 161 894RING;OPTIONAL S=11.93
0730 161 895RING;OPTIONAL S=11.96
0730 161 896RING;OPTIONAL S=11.99
0730 161 897RING;OPTIONAL S=12.02
0730 161 898RING;OPTIONAL S=12.05
0730 161 899RING;OPTIONAL S=12.08
0730 161 900RING;OPTIONAL S=12.11
0730 161 901RING;OPTIONAL S=12.14
0730 161 902RING;OPTIONAL S=12.17
0730 161 903RING;OPTIONAL S=12.20
0730 161 904RING;OPTIONAL S=12.23
0730 161 905RING;OPTIONAL S=12.26
0730 161 906RING;OPTIONAL S=12.29
0730 161 907RING;OPTIONAL S=12.32
0730 161 908RING;OPTIONAL S=12.35
0730 161 909RING;OPTIONAL S=12.38
4143 302 048GEAR;AXLE BEVEL
0750 117 289BEARING;ROLLER
0634 304 323O-RING
0634 303 227O-RING
0634 304 402O-RING
0634 306 309O-RING
0634 306 522O-RING
0630 531 258V-RING
0634 304 287O-RING
0501 314 309GASKET
0737 835 161SCREW;UNION
0501 312 498GASKET
0630 502 073RING;RETAINING
0501 208 170GASKET
0634 313 945O-RING
4143 315 024GEAR;PLANET
4143 315 061PLANER SHAFT
4143 334 002FORK;GEAR SHIFT
0630 531 043RING;RETAINING
0637 504 031SLOTTED NUT M45X1.5
0631 405 001PLUG
0736 304 110PLUG;SCREW
4143 303 048PLATE;DEFLECTOR
0750 117 380BEARING;ROLLER
4143 316 032BUSH
0636 016 016SCREW;HEX M12X40
4-07-504WORK BODY ASS'Y(3)
*NA01111. SEAT;SPRING
2-13-501SEAT;SPRING
1-55-015O-RING
2-14-501WASHER
65.01105-1037CCAP;BEARING(CENTER)
06.01923-2911BOLT ASS`Y M6X16
06.01943-3213BOLT ASS`Y M10X1.25X20
65.90001-0063BOLT;HEX.
06.01943-3317BOLT ASS`Y M12X1.5X30
65.02115-0006GEAR;CRANK SHAFT Z=21
65.04102-0016SPRING;VALVE(OUTER)
65.05106-0003ROTOR(INNER)
65.05106-0005ROTOR(INNER)
65.05701-5130OIL PIPE ASS'Y(INJECTION PUMP)
65.90020-0038BOLT;HEX.
65.06404-5015THERMOSTAT HOUSING ASS'Y
65.96507-0006WASHER
65.11105-7025AUTOMATIC TIMER
2195-3871BBRACKET;LAMP(L.H)
2185-1329AHOSE
S2263461BOLT;SOCKET M10X1.25X90
2422-9013BREATHER;AIR
2422-9027BREATHER;AIR
2473-1050BCOVER
S3402953SCREW M6X1.0X12
2184-1060D110HOSE A1,A2 PF1/4-1850
2184-1046D79HOSE PF1/4-2000L
2161-1775SPONGE 5
2621-2795COVER;UNDER 5 T2.3
2621-2795ACOVER;UNDER 5 T2.3
2161-1936MAT;FLOOR
2161-1936AMAT;FLOOR
2161-1936BMAT;FLOOR
2125-1079CASE;LOWER
2539-9025PANEL;GAUGE
2539-9025APANEL;GAUGE
2539-9025BPANEL;GAUGE
2528-6040GAUGE;WATER TEMP
2528-6040AGAUGE;WATER TEMP
2528-6054GAUGE;WATER TEMP
2528-6041GAUGE;FUEL
2528-6041AGAUGE;FUEL
2528-6042METER;HOUR
2528-6042AMETER;HOUR
S862103HBULB 12V 3.4W
2599-1101WIRING DIAGRAM
2599-1101AWIRING DIAGRAM
2599-1101BWIRING DIAGRAM
2191-1374D12PLATE
2185-1381HOSE;COMPRESSOR
2183-3977PIPE
2184-1046D55HOSE PF1/4-530L
2621-2877FENDER(L.H FRONT)
2621-3107FENDER(L.H FRONT)
2621-3107AFENDER(L.H FRONT)
2401-9162MOTOR;TRAVEL
2401-9162AMOTOR;TRAVEL
S0564353BOLT M14X120
2184-1061D95HOSE PF3/8-1300L
S0512353BOLT M10X1.5X35
S0512753BOLT M10X1.5X55
2121-1260NUT PF1/4
S0764251BOLT M14X1.5X115
2199-9007BOX
2190-2478PLATE;NAME
2181-2137ADAPTER
2184-1060D9HOSE-500L
2158-1003D24PROTECTOR
2621-3241COVER;UNDER
4100430046SPRING
1301537008SCREW;CAP M6X16
1100316778PLATE
1303040074O-RING
1100359692SPRING
1198273704PLUG G3/8A
1398-161PLATE;CAM
7511-056CASE;GEAR
2402-1033CASE;GEAR
1100395038HOUSING
1701562039RING;PISTON
1708318903RING;PISTON
1100308328ROD
1100199418SPRING
1100200609SPRING
1198273805PLUG
633B1210O-RING
*NA00528CARTER
IDRX13510-01VALVE;RELIEF
DF-S3A-OOVALVE;SOLENOID
J95C1003SPOOL
*NA00890. PLUNGER
AJV12D104SPRING
03A593-0PISTON
03U608-0PISTION
03D395-1PISTON
80D450-0COVER;ROD
E6501000RING;BACK UP
E6490049O-RING
00C203-0RING;CUSHION
60P237-1PISTON
0750 117 351BEARING;ROLLER
4481 333 047GEAR;BEVEL DIFFERENTIAL
0730 106 741WASHER;OPTIONAL S=1.50
0730 106 742WASHER;OPTIONAL S=1.52
0730 106 743WASHER;OPTIONAL S=1.60
0730 106 744WASHER;OPTIONAL S=1.65
0730 106 745WASHER;OPTIONAL S=1.70
0730 107 159WASHER;OPTIONAL S=1.05
0730 107 160WASHER;OPTIONAL S=1.1
0730 107 161WASHER;OPTIONAL S=1.15
0730 107 162WASHER;OPTIONAL S=1.2
0730 107 163WASHER;OPTIONAL S=1.25
0730 107 164WASHER;OPTIONAL S=1.3
0730 107 165WASHER;OPTIONAL S=1.35
0730 107 166WASHER;OPTIONAL S=1.4
0730 107 167WASHER;OPTIONAL S=1.45
0730 106 746WASHER;OPTIONAL S=1.75
0730 106 747WASHER;OPTIONAL S=1.80
0730 106 748WASHER;OPTIONAL S=1.85
0730 106 749WASHER;OPTIONAL S=1.90
0730 106 750WASHER;OPTIONAL S=1.95
0730 106 751WASHER;OPTIONAL S=2.00
0730 106 752WASHER;OPTIONAL S=2.05
0730 106 753WASHER;OPTIONAL S=2.10
0730 107 158WASHER;OPTIONAL S=1.0
4472 381 022SHIM(OPTIONAL) S=0.4
4472 381 023SHIM(OPTIONAL) S=0.6
4472 381 024SHIM(OPTIONAL) S=0.8
4472 381 025SHIM(OPTIONAL) S=1.0
4472 381 026SHIM(OPTIONAL) S=1.2
4472 381 027SHIM(OPTIONAL) S=1.4
4472 381 028SHIM(OPTIONAL) S=1.6
4472 381 029SHIM(OPTIONAL) S=1.8
4472 381 030SHIM(OPTIONAL) S=2.0
4472 318 049CARRIER;RING GEAR
0750 112 023WIPER;ROD
4472 319 076PLATE;SUPPORT
4143 325 017PISTON
0636 302 031PLUG;SCREW
0750 116 191BEARING;BALL
0636 302 056PLUG;SCREW
0636 101 084SCREW;CAP M14X40
0634 306 533O-RING
4143 352 020SHEET
4143 352 030SUPPORT SHIM
0630 513 060RING;SNAP
0735 455 262BEARING;ROLLER
0735 470 016BEARING NEEDLE
4143 334 010PAD;SLIDING
0750 115 356SLEEVE;NEEDLE
4143 335 040NUT;SLOTTED
0736 617 045PLUG
0634 304 426O-RING
4143 303 021FLANGE;OUTPUT
0750 111 358SEAL;SHAFT
0636 016 012SCREW;HEX.
4407 301 146SHIM OPTIONAL
4407 301 145SHIM OPTIONAL
4407 301 144SHIM OPTIONAL
4407 301 143SHIM OPTIONAL
4407 301 132SHIM OPTIONAL
4-07-505WORK BODY ASS'Y(4)
*NA01197SPRING;CHECK
1-51-505SPRING;CHECK
1-53-022O-RING 1BP-22
1-52-510O-RING 1AP10A
1-73-005RING;SNAP
65.01105-1036DCAP;BEARING(INNER)
65.90001-6007ABOLT;HEX. PIPE FIX.
65.02120-0005OIL THROWER;CRANK PULLEY
65.90302-0033PLUG;PLATE(LOWER)
65.04103-0012BSEAT;VALVE SPRING
65.05108-0003ROTOR(OUTER)
65.05108-0005ROTOR(OUTER)
65.90201-0061BOLT;SPACER
65.90350-0001PLUG;SCREW, HEATER
65.10108-0002WASHER;CORRUGATED
65.11401-0018BRACKET;INJECTION PUMP
65.12540-0165BRACKET;FUEL FILTER
2195-3872BBRACKET;LAMP(R.H)
2195-3872CBRACKET;LAMP(R.H)
2124-1024D7CLAMP;HOSE
S2262661BOLT;SOCKET M10X1.25X50
2471-9022FILTER;SUCTION
2420-9305VALVE;STEER
2181-1702D5ELBOW
S0712253BOLT M10X1.25X30
2161-1776SPONGE 6
2622-1232ADOOR ASS'Y
2622-1232BDOOR ASS'Y
2622-1232CDOOR ASS'Y
2622-1232EDOOR ASS'Y
2161-1938SPONGE 1
2133-1926ALEVER ASS'Y
2510-1008BOX;FUSE
2527-1016FUSE,BLADE 10A
2527-1017FUSE,BLADE 15A
2124-1441CLIP
2530-1421AHARNESS;MAIN
2530-1421BHARNESS;MAIN
2530-1421CHARNESS;MAIN
2530-1421EHARNESS;MAIN
2124-1024D4CLAMP
S2212261SOCKET-HEAD BOLT
2109-9039BEARING;SWING
180-00297D2SEAL
2440-9426BCYLINDER;CHOCKING
2114-1059D48SHIM
S4012833NUT
2181-2443TEE PF1/4-2XM16X1.5
2181-2375D5TEE
2123-1892PIN D50X185L
S4012933NUT
2106-1017D6BELT
2190-1249PLATE;NAME
S8450023CLAMP
2181-1950D3PLUG
2184-1061D52HOSE PF1/4-1000L
2114-1608COLLAR;THRUST
4100388945CONTROL PISTON
1302129002RING;RETAINING
1300269007O-RING
1100195746GUIDE
1800042641O-RING
1100449548SPRING 35/8X120/75
1301567009BOLT;SOCKET M8X25
1398-162PLATE;CYLINDER
8320-000PLUG PT1/8
2181-1116D1PLUG
1100308465PLATE;CONTROL
1700799652SCREW
1100540219SCREW
1700736734SPRING
1100301923COVER
633B9007KIN-RING
*NA01161. SPOOL
3CAX13541-01VALVE;CHECK
DF-S3A-OMVALVE;SOLENOID
J95C1004SHIM
*NA01182. SPRING
Y-230005CASE
AJV12D105SEAT;SPRING
03B231-4BUSH
E6311161O-RING
03C273-1COVER
E6310881O-RING 1BG40
0750 111 177SEAL;SHAFT
0730 106 007WASHER;THRUST
0730 117 323BEARING;ROLLER
4472 381 007PIN;BEARING
0634 313 178O-RING
0750 112 098RING;U
0634 303 329O-RING
0732 042 321SPRING;COMPRESSION
0634 313 322O-RING
0630 532 187V-RING
0634 303 233O-RING
0637 842 523SCREW
0750 116 109BEARING;BALL
1405 303 015INTERM WASHER
4143 351 004SHIM;END
0630 513 111RING;SNAP
0630 501 248RING;RETAINING
0730 108 879THRUST WASHER
0730 200 284THRUST WASHER
4143 334 008PIN
4143 335 025GEAR;HELICAL
4143 335 045COVER
4143 342 035PISTON;GOVERNOR SHIFT
0636 021 158SCREW;HEX.
4407 301 137SHIM S=2.0
4407 301 138SHIM S=1.8
4407 301 139SHIM S=1.5
4407 301 140SHIM S=1.2
4-07-506INLET BODY ASS'Y(2)
*NA00896POPPET;CHECK
2-05-505POPPET;CHECK
2-04-533SPOOL
2-04-537SPOOL
1-53-510O-RING
1-57-502RING;BACK UP
2-02-502HOUSING
65.90020-0067BOLT;HEX. BEARING CAP(CYLINDER BODY)
06.01913-3124BOLT ASS`Y M8X65
06.11063-9215NUT M10X1.25
65.90020-0016BOLT;CRANK PULLEY
65.03203-1039INSERT;VALVE SEAT(INTAKE)
65.04104-0003COTTER;VALVE
65.91010-0004PIN;ROTOR SHAFT
65.90501-0024NUT,HEX.
65.06520-6006SEAL;MECHANICAL
65.10301-6147INJECTION PIPE ASS'Y
65.10301-6172INJECTION PIPE ASS'Y
65.11301-0006GEAR;INJECTION PUMP Z-42
06.01283-7118BOLT;HEX. M8X35
65.08901-0007GASKET;INLET & EXHAUST MANIFOLD
2903-9008MIRROR
S0508853. BOLT
S0509253BOLT M8X1.25X30
S8011650O-RING
S8011350O-RING
2180-9410SEAL
2184-1026D223HOSE PF3/8-1500L
2184-1046D110HOSE PF1/4-1530L
2161-1777BSPONGE 7
2621-2736COVER 1
2621-2736ACOVER 1
2622-1233BPLATE;DOOR
2161-1942SPONGE 5
2161-1942ASPONGE 5
2195-3766EBRACKET(L.H)
S3450983SCREW
2114-1057D5SPACER
2530-1246HARNESS;WORK LAMP
2530-1664HARNESS;WORK LAMP
2185-1308D3HOSE
2625-1151STEP(L.H)
2625-1151ASTEP(L.H)
2625-1151BSTEP(L.H)
2480-9007BJOINT;CENTER
2114-1059D47SHIM 1.6T
S5736241PIN;SPLIT
2183-4855PIPE 13/16UNT,D27.2
2183-3846PIPE
2181-1361EXTENSION 2-PF1/2
S0716753BOLT M12X1.25X105
2713-9010POINT;TOOTH
2190-1974LABEL
2185-1247D86HOSE φ19-φ28.5-310L
2185-1247D95HOSE 430L
2184-1046D81HOSE PF1/4-650L
2184-1045D54HOSE PF1/4-1010L
2123-1727APIN 2
H9116R8495-0PUMP;GEAR GSP2-B016AR
1302130002RING;RETAINING
1100323116SPRING
1701538797PLUG M6
1301240007O-RING
1100329802WASHER;CONICAL
1390-177STOPPER
0722-111SEAL;OIL
2180-9154SEAL;OIL D90XD65
4100358375VALVE;MAIN
1100040802HOLDER;SPRING
1700732136SPRING
1100540467SPRING
1100349264GUIDE
150-4262BEARING ASS'Y
152B0380ORIFICE
IULX13538-01CARTRIDGE;UNLOADER
RPEC-LENVALVE;RELIEF
J95C1005SPRING
AJV12D106STOPPER
03B677-1RING;CUSHION
E5150400RING;GLYD
E5150360RING;GLYD
E5302350PACKING;U
E0020335BOLT;HEX M8X1.25X16
E5150460RING;GLYD
4472 352 084FLANGE;INPUT
4481 333 048AXLE;DIFFERENTIAL GEAR
0634 303 214O-RING
0636 016 014SCREW;HEX.
0631 405 028PLUG
4472 363 098ROD;PISTON
4472 330 003SHAFT;STUB
0634 307 179GASKET
0634 303 945O-RING
4143 221 004VALVE;THROTTLE CPL.
0634 313 164O-RING
0634 304 484O-RING
0501 208 171GASKET
0634 306 010O-RING
0630 502 036RING;RETAINING
0732 042 340COMPR SPRING
0630 502 056RING;RETAINING
4143 351 031END SHIM
4143 315 028GEAR;SUN
0630 501 012RING;RETAINING
0634 306 198O-RING
0750 116 203BEARING;BALL
4143 335 044GEAR;HELICAL
0732 040 655SPRING;COMPRESS
0634 801 015RING;SEALING
0634 313 092O-RING
4-07-507WORK BODY ASS'Y(5)
*NA00356CHECK PLUG ASS'Y
2-03-501BODY
1-53-020O-RING 1BP20
65.04410-0010BEARING;CRANKSHAFT(RR)
65.01510-0029SEAL;OIL(TIMING GEAR CASE)
06.16731-2108WASHER;SPRING
65.90701-0046WASHER;CRANK PULLEY
65.03203-1040INSERT;VALVE SEAT(EXHAUST)
65.04902-0003SEAL;VALVE STEM
65.91010-0003PIN;PINION SHAFT
06.56011-0310O-RING
65.05805-5142OIL LEVEL GAUGE ASS'Y
65.05805-5177OIL LEVEL GAUGE ASS'Y
65.05805-5190OIL LEVEL GAUGE ASS'Y
65.06506-0018IMPELLER
65.11902-0009PACKING
2145-1173CSTAY;MIRROR
2401-9155PUMP;MAIN
2181-1019COVER
S0512053BOLT
S0508953BOLT M8X1.25X22
2403-9401CAP
2124-1469ACLAMP;HOSE
2184-1046D148HOSE PF1/4-1450L
2184-1061D189HOSE(HI-11) PF1/2-950L
2161-1778ASPONGE 8
2621-2737COVER 2
2621-2737ACOVER 2
2621-2737BCOVER
2161-1939SPONGE 2
2195-3841BRACKET(R.H)
S4540603NUT;WING M10X1.5
2553-1275D12CABLE;EARTH
2185-1308D4HOSE;RUBBER
S5020603WASHER;PLAIN M10
2276-1024TIRE & WHEEL(L.H)
2276-9031TIRE
2278-9023WHEEL
2422-9024VALVE;AIR
S0759753BOLT M10X1.25X110
S0559753BOLT M10X1.5X110
2114-1059D216SHIM
2183-4854PIPE 13/16UNT,D27.2
2191-4291PLATE
2181-1923D1ADAPTER PF1/4-M16X1.5
2184-1036D227HOSE PF3/8-1300L
S4032733NUT
2124-1329CLAMP;PIPE
2705-9006RUBBER;LOCKING
2190-1973PLATE;NAME
2185-1755D4HOSE ASS'Y
2161-1939ASPONGE 5
2184-1062D66HOSE PF1/4-600L
2184-1060D47HOSE PF1/4-700L
1100337335HOUSING
1100049827SEAL;OIL
1100049349PIN;PARALLEL
1301568002BOLT;SOCKET M8X30
1300038005O-RING
0809-201PIN
0671-137BEARING;ROLLER
2109-9042BEARING;TAPER
1180790006PLUG PFO1/2
1100040875SPRING;CONED DISK
1100277132PLUNGER
150-0310RING
152-0413PLUG
AXP12657VALVE;SOLENOID
DG-S4A-OOVALVE;SOLENOID
J95C1006SEAT;SPRING
AJV12D107SPRING
03B676-0PISTON
00W237-0RING;WEAR
00W231-0RING;WEAR
E6990066RING;BACK UP
03R210-0PLUG
E3110092WASHER;SPRING
00W246-0RING;WEAR
0736 020 029SCREW;HEX.
0636 900 252SCREW;LOCKING
0636 016 172SCREW;HEX.
0632 604 514NIPPLE;GREASE
0631 329 047PIN;SLOT
4472 363 020PISTON
0636 015 166SCREW;HEX.
0750 108 010SCREW;LOCKING
4143 325 018PLUG;SCREW
0634 313 591O-RING
4143 352 019DISC;CENTERING
4143 352 034PRESSURE PIECE
4143 351 011DISC;O.CLUTCH
0630 502 054RING;RETAINING
0730 108 059WASHER;OPTIONAL A=3.7
0730 104 237WASHER;OPTIONAL A=3.2
0730 104 234WASHER;OPTIONAL A=3.0
0730 104 235WASHER;OPTIONAL A=3.05
0730 104 236WASHER;OPTIONAL A=3.15
0730 104 238WASHER;OPTIONAL A=3.25
0730 104 239WASHER;OPTIONAL A=3.35
0730 104 240WASHER;OPTIONAL A=3.4
0730 104 241WASHER;OPTIONAL A=3.5
0730 108 058WASHER;OPTIONAL A=3.6
0730 109 493WASHER
0631 329 099PIN;SLOT.
0750 117 195BEARING;ROLLER
4143 342 037SCREW;SET
4143 342 067PISTON
4112 303 216WASHER
0750 117 024BEARING;ROLLER
4460 375 113NUT;ADJUSTING
4-07-508WORK BODY ASS'Y(6)
2-04-531SPOOL
2-04-535SPOOL
2-04-536SPOOL
2-07-501PILOT;VALVE SEAT
2-02-501HOUSING
1-53-015O-RING
65.04410-0009BEARING;CRANKSHAFT(CTR)
65.01903A0008PACKING;PLATE-BLOCK
65.05809-0035STIFFENER(R.H)
65.02301-5038FLYWHEEL ASS'Y
65.02301-5064FLYWHEEL ASS'Y
65.03201-1006GUIDE;VALVE(INTAKE & EXHAUST)
65.04301-0010TAPPET
65.05201-0005PINION;OIL PUMP DRIVE
65.05201-0007PINION;OIL PUMP DRIVE
06.01913-3116BOLT;HEX. M8X28
06.01913-2910. BOLT;HEX. M6X12
65.05806-0017TUBE;GUIDE
65.06504-0022CENTER;FAN
06.01913-3118. BOLT ASS`Y M8X35
06.01913-3218BOLT ASS'Y M10X35
65.11629-5029BRACKET;CONTROL CABLE
S4032933NUT M16X1.5
S0504453BOLT
S2265361BOLT;SOCKET M12X1.25X35
S5103002WASHER;SPRING M18
2124-1024D1CLAMP;HOSE
2133-4089LEVER
2453-9401CUP;RETAINING
2159-1134PLATE;LOCK
2159-1134APLATE;LOCK
2184-1045D148HOSE PF1/4-1800L
2184-1061D210HOSE(LO-12) PF3/8-1500L
2161-1779BSPONGE 9
2621-2687COVER;BATTERY
2621-2687ACOVER;BATTERY
2172-7010KEY
2161-1940SPONGE 3
2190-2164PLATE;NAME
2190-2323PLATE;NAME
2190-2323APLATE;NAME
1516-1517BUZZER;BACK
2516-1115BUZZER;BACK
S4012603NUT M10X1.5
2186-9005COCK
2520-6003CONDENSER ASS'Y
2625-1152STEP(R.H)
2625-1152ASTEP(R.H)
2625-1152BSTEP(R.H)
2276-1023TIRE & WHEEL(R.H)
2114-1059D227SHIM
2181-9097ADAPTER
2181-9079FLANGE
2426-9021BVALVE;CHECK
2426-9023AVALVE;PILOT CHECK
2183-4880PIPE M16X1.5
2184-1036D177HOSE
2123-1728APIN
2123-1728PIN 3
2184-1026D215HOSE PF, PT1/2 495L
2705-9005PIN;LOCKING
2190-1975LABEL
2183-3908PIPE
2183-3908APIPE
2159-1110APLATE;LOCK
2114-1059D97SHIM
4100104444PLUG ASS'Y
1300281007O-RING
1100312693SEAT;SPRING
1100232432ORIFICE
1301987009NUT
1300014009O-RING(008 4.47X7.78)
0682-138BEARING;NEEDLE
7505-077COLLAR
2114-1633COLLAR
1301189003O-RING 1AP18
1700031644PLATE
1700797573SPRING
1100417624SPRING
J2020B9592-0VALVE;RELIEF
150-0305PIN;CROSS
152A0000PLATE;NAME
AXP9918COIL;12V.DC
QPAB-LBNVALVE;UNLOADER
J24D2011STOPPER
AJV12D108PLUG
E5181200SEAL;SLIPPER
00S467-0RING;DUST
00S465-0RING;DUST
E6020180WIPER;DUST
E6300441O-RING
E1500040BOLT;HEX SOCKET
0730 106 219WASHER
0631 329 060PIN;SLOT
0730 103 245WASHER
0631 329 015PIN;SLOT
0634 349 569O-RING
0631 329 197PIN;SLOT
4143 302 015BUSH;GUIDE
0636 101 068SCREW;CAP
0630 502 048RING;RETAINING
0635 302 007AX ROLLER CAGE
4143 351 026DISC;O.CLUTCH OPTIONAL B=3.7
4143 351 027DISC;O.CLUTCH OPTIONAL B=3.8
4143 351 013DISC;O.CLUTCH OPTIONAL B=3.5
4143 351 020DISC;O.CLUTCH OPTIONAL B=3.3
4143 351 021DISC;O.CLUTCH OPTIONAL B=3.4
4143 351 028DISC;O.CLUTCH OPTIONAL B=3.9
4143 351 035DISC;O.CLUTCH
0730 501 438RING;RETAINING
0635 302 011AX.NEEDLE CAGE
0630 501 016RING;RETAINING
0732 042 304SPRING;COMPRESS
4143 242 012PRESS REL VALVE
4143 242 007VALVE;PRESS. REL.
0636 015 130SCREW;HEX.
4460 378 113NUT;ADJUST
4-07-509OUT LET BODY
2-05-502BODY
65.04410-0011BEARING;CRANKSHAFT(FRT)
65.01903A0028GASKET;T.G.C COVER
65.05809-0036STIFFENER(L.H)
65.02301-0185FLYWHEEL
65.02301-0213FLYWHEEL
65.03120-5003HOT PLUG ASS'Y
65.03120-5004HOT PLUG ASS'Y
65.04302-5007BROD;PUSH
65.05103-0008COVER;OIL PUMP
65.05103-0008ACOVER;OIL PUMP
65.05901D0012GASKET
65.05903-0011GASKET
65.06512-0006COVE;WATER PUMP BODY
65.98130-0167ADAPTER
65.08202-0058ASTAKE;INLET
65.12301-5157APIPE ASS'Y (F/P->F/F)
06.01913-3126BOLT ASS'Y M8X75
65.12505-5001VALVE;OVER FLOW
06.05943-3215BOLT;HAX ASS'Y M10X1.25X25
2123-1879PIN;SWING LOCK
S5100302WASHER;SPRING
S4033003NUT M18X1.5
2119-1056GAUGE;FUEL 350L
2110-1184D22BUSH;DU
2121-9401NUT
S0560953BOLT M12X1.75X60
S0561253BOLT M12X1.75X75
2193-1284PIPE;SUCTION
2184-1046D120HOSE PF1/4-1950L
2184-1046D100HOSE(PAR-B4)=2184-1046D79
2116-1463PLATE
2116-1463APLATE
2161-1780BSPONGE 10
2621-2789COVER
2161-1941SPONGE 4
S0508753BOLT M8X1.25X18
2545-9009LIGHTER;CIGAR
545-00002LIGHTER;CIGAR
S0508403BOLT M8X1.25X12
S0504403BOLT
2181-1310ADAPTER
2195-3731BRACKET CONDENSER(T)
2199-1065TOOL BOX ASS'Y
2199-1065ATOOL BOX ASS'Y
2199-1065BTOOL BOX ASS'Y
2199-1065CTOOL BOX ASS'Y
2114-1059D78SHIM
S0512453BOLT M10X1.5X40
S2212961BOLT;SOCKET
2184-1076D48HOSE PF1/4, 600L
2184-1076D75HOSE PF1/4-500L
2184-1046D107HOSE PF1/4-1250L
S1564543BOLT M14X1.5X130
2181-1110D3. ADAPTER
2190-1298LABEL
2121-1227NUT;SEAL
2197-1136BLOCK
S0715853BOLT M12X1.25X60
1303028744RING;RETAINING
1302160003RING;RETAINING
1100316806BEARING
1301181009O-RING 1B P14 13.8X2.4
1313-176PLATE;BALANCE
0522-145PIN;LOCK
2123-1778PIN
1701536168SCREW M4X12
1300050005O-RING
1100332211PLUG
150-0436SPACER
AXP12673VALVE;SOLENOID
DE-RVA-OO-3000VALVE;RELIEF
J95C1007SPRING
*NA00940BAGUE,SAUVEGARDER
*NA01076SEAL
09D847-0RING;WEAR
03U259-1NUT;PISTON
03U313-0NUT;PISTON
03D388-0NUT;PISTON
00M322-0RING;RETAINING
E1500020PLUG;SOCKET
86D637-0NUT;PISTON
0737 006 083NUT;HEX.
4481 333 055WASHER;TAB
0730 365 124PLATE;TYPE.INTRODUCTION DATE
0730 365 003PLATE
4472 318 048GEAR;RING
0750 112 077GASKET
4481 333 051WASHER;TAB
0634 304 358O-RING
0501 314 308GASKET
0634 306 295O-RING
4143 221 006VALVE;THROTTLE CPL.
4143 352 021SHIM;SUPPORT
4143 352 031DISC;I. CLUTCH
4143 251 002DISC;I.CLUTCH
4143 351 034DISC;O.CLUTCH S=2.8
4143 351 036DISC;O.CLUTCH S=3.2
4143 315 036GEAR;RING
4143 315 059GEAR;RING
4143 334 009LEVER
0635 460 061BALL
4143 242 008VALVE;CHECK
1269 302 164WASHER;TAB
0631 329 071PIN;SLOT
4-07-510WORK BODY ASS'Y(7)
1-51-502SPRING
2-03-502BODY
65.90302-0026PLUG;CORE
65.27901-0005BGASKET
06.01733-4205BOLT;HEX M10X1.25X15
65.02310-0007GEAR;RING
06.01283-7115BOLT M8X25
06.01013-7161BOLT;HEX. M8X30
65.91615-0009COVER;BLIND
65.06901-0011APACKING
06.01923-3113BOLT ASS`Y M8X20
06.01283-7114BOLT;HEX. M8X22
65.98150-0030SCREW;HOLLOW
65.96503-0010PACKING
65.91710-0059SPACER
S0511653BOLT
S0712053BOLT M10X1.25X25
S8000181O-RING
S8000211O-RING
S8000180O-RING
2185-1247D78HOSE;FUEL
2123-1908PIN
2114-4123SPACER
2184-1036D118HOSE
2184-1046D146HOSE PF1/4-2250L
2142-1094STRIKER
2161-1781ASPONGE 11
2197-1051BRACKET
2197-1051ABRACKET
2197-1051BBRACKET
2172-9009HANDLE
2161-1946SPONGE 9
S3458862SCREW M5X0.8X20
S3458863SCREW M5X0.8X20
2621-2940D4COVER;SWITCH(BREAKER)
S5100503WASHER
2553-1275D14CABLE;BATT-BATT RELAY 30R-L400
2621-4384COVER;REAR
2621-4384ACOVER;REAR
2121-1251NUT M10X1.0
S0759353BOLT M10X1.25X90
S0559353BOLT M10X1.5X90
2114-1059D77SHIM
2181-1917D26ADAPTER M14X1.5-PF1/4
2184-1046D155HOSE PF1/4-1500L
2114-1138SHIM
2527-1018FUSE,BLADE 20A
2190-1012PLATE;NAME
2190-2890PLATE;NAME
2121-1243NUT
2181-1951D5TEE
2184-1036D293HOSE PF1/2-600L
2184-1046D197HOSE PF1/4-300L
2440-9117BOOM SWING CYLINDER
1198273502PLUG
0200-143O-RING
7519-027CARRIER ASS'Y(2)
2423-1014CARRIER ASS'Y 2
1100309321BEARING 50X110X29.25
1300166009O-RING 21.89X2.62
1300154006O-링
1303007178BALL;STEEL 9/32
150-0844SHAFT;CARDON
681X1912SCREW
AXP9919COIL;12V.DC
FVCA-LANVALVE;PRIORITY(C20)
J95C1008PLUG
*NA00707O-RING P14
00S471-0RING;DUST
03B301-0RING;LOCK
03U314-1RING;LOCK
86D743-0RING;LOCK
4472 352 085WASHER;TAB
0631 328 551PIN;SLOT
0631 311 009STUD;GROOVED
0730 513 423RING;SNAP
0750 145 006GUIDE;PISTON
0631 329 163PIN;SLOT
0501 314 307GASKET
0734 319 433SEAL;SHAFT
0730 501 439RING;RETAINING
4143 352 028DISC;O. CLUTCH
4143 251 005DISC;I. CLUTCH
0730 001 010SHIM A=1.40
0636 015 127SCREW;HEX.
4143 342 034BUSH
4143 242 009VALVE;CHECK
0730 063 029INTERM WASHER S=2.0
0730 063 028INTERM WASHER (OPTIONAL) S=2.05
0730 063 027WASHER;INTERM,OPT S=2,1
0730 063 026INTERM WASHER (OPTIONAL) S=2.15
0730 063 025WASHER;INTERM,OPT S=2,2
0730 063 024INTERM WASHER (OPTIONAL) S=2.25
0730 063 023WASHER;INTERM,OPT S=2,3
0730 063 022INTERM WASHER (OPTIONAL) S=2.35
0730 063 140INTERM WASHER (OPTIONAL) S=2.40
0730 063 141INTERM WASHER (OPTIONAL) S=2.45
0730 063 142INTERM WASHER (OPTIONAL) S=2.50
0730 063 143WASHER;INTERM,OPT S=2,55
0730 063 144INTERM WASHER (OPTIONAL) S=2.60
0730 063 145INTERM WASHER (OPTIONAL) S=2.65
0730 063 202INTERM WASHER (OPTIONAL) S=2.75
0730 063 203INTERM WASHER (OPTIONAL) S=2.80
0730 063 204INTERM WASHER (OPTIONAL) S=2.85
0631 306 837PIN;CYLINDERICAL
4-07-511WORK BODY ASS'Y(8)
2-11-501SCREW;ADJUST
65.90302-0032CUP;SEALING(REAR)(D=36)
65.11902A0009GASKET
65.90430-0004BOLT(FLYWHEEL FIX)
65.06125-8709BOLT;STUD(MANIFOLD)
06.16731-2107WASHER
06.16731-6107WASHER;SPRING
06.01913-2911BOLT ASS`Y M6X16
06.04020-6410BOLT;HEX.M8X1.25
06.01923-3114BOLT ASS`Y M8X22
06.16044-0210WASHER;SPRING
65.96507-0043. RING;SEAL
S5102603. WASHER
2414-9012COUPLING ASS'Y
*NA00445ELEMENT
*NA00152BOLT;SOCKET
*NA00752PIN
*NA00079BODY
2185-1247D79HOSE φ9.53Xφ15.88 1300L
2549-9085SWITCH ASS'Y
2181-1126D1ADAPTER
2184-1046D71HOSE PF1/4-1550L
2184-1061D69HOSE PF1/4-1650L
2114-1058D29WASHER
2161-1782ASPONGE 12
2133-1398CATCH
2125-9017CATCH;DOOR
2161-1943SPONGE 6
S5000211WASHER;PLAIN M5
2621-2940D11COVER;SWITCH HAEARD
S866121HBULB
S864123HBULB 12V 23W
2534-9065LAMP;FRONT(R.H)
2553-1275D15CABLE;BATT-BATT R/Y 2000L
2195-3732BRACKET;CONDENSER(L)
2195-3732ABRACKET;CONDENSER(L)
2114-1059D180SHIM
S8181221WASHER;COPPER
2110-1055ABUSHING
2110-1323BUSH;BOOM FOOT
2701-1098EBOOM ASS'Y
2701-1098FBOOM ASS'Y
2701-1098GBOOM ASS'Y
2701-1098HBOOM ASS'Y
2701-1098IBOOM ASS'Y
2701-1098JBOOM
2701-1098KBOOM
2184-1055D22HOSE PF, PT1/2 920L
2180-9169KIT;O-RING
2120-1060D4SCREW
2122-1002D1RIVET
2114-1058D31WASHER
2123-1739PIN 14
1301157006O-RING
1391-132SHOE
7514-220GEAR;SUN(2)
2402-1040GEAR;SUN 2
1179049102BEARING 4T-30210
1300346003O-RING 23.39X3.53
1303007114BALL;STEEL 5
150-4209SET OF SPRINGS
152B4000O-RING
AXP870SPRING;HOUSING
*NA00640ORIFICE M8X1.25X10(C19)
RSY10SEAL;ROD
*NA00638ORIFICE
AJV12D109PUSH ROD
E6311041O-RING 1BG50
03A594-1ROD COVER
03U609-1COVER;ROD
03D396-0COVER;ROD
03S317-3COVER;ROD D94XD40.3XL80
0631 329 081PIN;SLOT
0636 302 018PLUG;SCREW
0730 161 390BUSH
4462 305 071PISTON
4472 362 026RING;RETAINING
0631 329 069PIN;SLOT
0501 315 108SPLINED RING
0630 513 006RING;SNAP
0636 302 014PLUG;SCREW
4645 351 020DISC;O.CLUTCH OPTIONAL S=1.2
4143 352 027DISC;O. CLUTCH(OPTIONAL) S=1.2
4143 352 029DISC;O. CLUTCH(OPTIONAL) S=1.6
0630 513 073RING;SNAP
0730 103 483WASHER;INTERM.OPTIONAL S=2.3
0730 103 488WASHER;INTERM.OPTIONAL S=2.0
0730 101 506WASHER;INTERM.OPTIONAL S=2.25
0730 103 481WASHER;INTERM.OPTIONAL S=2.45
0730 101 505WASHER;INTERM.OPTIONAL S=2.6
0730 105 422WASHER;INTERM.OPTIONAL S=2.8
0730 103 479WASHER;INTERM.OPTIONAL S=2.5
4143 242 010VALVE;CHECK
0734 319 397SEAL;SHAFT
4-07-512WORK BODY ASS'Y(9)
2-12-502NUT;CAP
65.90302-0031CUP;SEALING(REAR)(D=38)
65.90701-0084WASHER(FLYWHEEL FIX)
06.06125-8711BOLT;STUD
65.05705-6004OIL STRAINER ASS'Y
65.05705-6020AOIL STRAINER ASS'Y
65.97401-0047CLIP
06.04020-9410SCREW;SLOTTED
65.06904B0007PACKING;THERMOSTAT
65.08902A0014GASKET
65.12301-5158PIPE ASS'Y (F/F->I/P)
65.19102-0051BRACKET
S0565961BOLT M16X2.0X85
2191-3325PLATE
2119-1029CAP;SEAL
S0515153BOLT M12X1.75X28
2471-9010AFILTER
S4012223NUT M5X0.8
S0558353BOLT M10X1.5X40
S8000241O-RING
2184-1045D125HOSE PF1/4-1700L
2184-1046D188HOSE PF1/4-2400L
2161-1783ASPONGE 13
2171-1066AHINGE
2161-1944SPONGE 7
2195-3839BBRACKET
2621-2940D12COVER;SWITCH(WORKING LAMP)
2534-9064LAMP;FRONT(L.H)
2553-1028CODE;EARTH L350
2195-3846BRACKET;CONDENSER(L)
2621-4385COVER;REAR
2621-4385ACOVER;REAR
2621-4385BCOVER;REAR
2114-1059D181SHIM
2123-2466PIN
2158-1003D2PROTECTOR;HOSE
2183-4879PIPE M16X1.5
2701-1173ARM ASS'Y-1.45M
2701-1173AARM ASS'Y-1.45M
2701-1173BARM ASS'Y-1.45M
2701-1173CARM ASS'Y-1.45M
2110-1322ABUSH
2110-1320ABUSH
2021-7097APARTS LIST
2190-1921D69LABEL
2190-1921D74LABEL
2190-1921D73PLATE;NAME(SPEC)
2181-1894ADAPTER
S0758453BOLT M10X1.25X45
S0559553BOLT M10X1.5X100
0719-076RING
7514-221GEAR;RING
2404-1041GEAR;RING
1100308337SPACER
1701538733RING;PISTON
633B1202O-RING
AXP1054SPRING
*NA00371COIL(C4,C6,C7,C8,C10,C12) DL12
P0020O-RING
AJV12D110PLATE
E6651040RING;BACK UP
E8410155BUSH;DU
E8410152BUSH;DU
E8410906BUSH;DU
E8410136DU-BUSH
0750 108 029PLUG;SCREW
0750 108 034SCREW;LOCKING
0734 317 178RING;U
0730 106 495RING;SPLIT
4143 225 007PISTON
0630 501 370RING;SNAP
0634 303 280O-RING
4645 351 024DISC;O.CLUTCH OPTIONAL S=1.8
4645 351 001DISC;O.CLUTCH OPTIONAL S=1.0
4645 352 006DISC;CLUTCH O. OPTIONAL S=1.4
4143 252 003DISC;I. CLUTCH
0750 116 216BALL BEARING
0636 101 054SCREW;CAP
0501 312 883GASKET
0635 303 036SLEEVE;NEEDLE
0634 306 504O-RING
4-07-513INLET BODY ASS'Y(3)
1-56-016O-RING
65.90302-0030. PLUG;CORE(EXHAUST MAIN)
65.02601-0108PULLEY;CRANK SHAFT
65.90020-0023BOLT;CYLINDER HEAD
65.90020-0014BBOLT;CYLINDER HEAD
65.05705-0004GAUGE;OIL STRAINER
65.91020-0011PIN
65.91710-0010THROWER;BEARING UNIT
65.96301-0185AHOSE;RUBBER BY-PASS
65.12301-5148APIPE ASS'Y;FUEL LEAK OFF
65.12301-5149APIPE;FUEL
S5102901. WASHER;SPRING
2185-1596HOSE
S6510280RING;SNAP
S8010850O-RING
2135-1008D29END;FORK
S3450943SCREW
2124-1518CLAMP(L.H.)
2184-1036D258HOSE PF3/4-540L
2184-1046D149HOSE PF1/4-1800L
2181-1702D4ELBOW
2161-1784SPONGE 14
2161-1945SPONGE 8
2195-3840ABRACKET
2195-3840BRACKET
2549-1104BUZZER;PILOT
2534-1135LAMP;HEAD
2515-1022D2BULB;HALOGEN
S0711353BOLT M10X1.25X10
S6710102NIPPLE;GREASE
2184-1051D7HOSE
2184-1096D76HOSE PF3/4-2050L
2184-1071D16HOSE PF1/4-750L
2704-1180ABUCKET ASS'Y
2704-1180CBUCKET ASS'Y
2022-7101OPERATION MANUAL
2190-2484LABEL
2190-2484ALABEL
2190-2484BLABEL
2190-2484CLABEL
2190-3201PLATE;NAME
2190-3201APLATE;NAME
2124-1479ACLAMP;HOSE
2184-1045D42HOSE PF1/4-420L
1390-180STOPPER
7519-034CARRIER ASS'Y(1)
2432-1015CARRIER ASS'Y 1
1100309349NUT M50
1301590009BOLT;SOCKET M10X35
1301613001BOLT;SOCKET M12X35
1301589009BOLT;LOCK SOCKET M10X30
150N0610PLATE;DISTRIBUTOR
*NA00359CHROME STEEL BALL
*NA00439DUMMY(C18)
J95C1009ROD;PUSH
AJV12D111PEDAL
03D362-1NUT;PISTON
E5302110PACKING;U
E5301980U-PACKING
00M375-0RING;RETAINING
80D449-0PISTON
03B678-5COVER;ROD
00M400-0RING;RETAINER AR45
0634 303 485O-RING
0501 202 519VALVE;VENT
7029 910 406JOINT;DOUBLE CPL.
0501 311 917RING;SUPPORT
0630 513 045RING;SNAP
0630 502 025RING;RETAINING
4143 302 049SHAFT;INPUT
4645 251 021DISC;CLUTCH LIN.
0630 502 042RING;RETAINING
0630 003 007WASHER
4143 342 024PLUG
0501 209 267ROTOR SET
4143 303 020SHEET;SCREEN
0750 111 186SEAL;SHAFT
4-02-501RELIEF VALVE ASS'Y
2-12-501NUT
65.90302-0027. PLUG;CORE
65.02601-0131BEARING SET;CONN ROD(0.25)
65.03901-0048AGASKET;CYLINDER HEAD
65.01104-0005CASE;CRANK
65.01104-0007CASE;CRANK
65.01104-0012CASE;CRANK
65.06901B0012GASKET;WATER PUMP
06.67020-0101CLAMP;HOSE
65.12301-5022PIPE;FUEL(RETURN)
65.96301-0230HOSE;RUBBER
S0515053BOLT M12X1.75X25
2193-1129PIPE;JOINT
2427-1001SEAT;VALVE
2188-6004CAP
2188-6006CAP
2123-1057D6PIN
2621-4394COVER
2184-1036D136HOSE
2184-1045D149HOSE PF1/4-1400L
2440-9121BSPRING;GAS
2161-1867SPONGE 15
2160-1223BUSHING;RUBBER
S0508952BOLT M8X1.25X22
2534-1133LAMP;REAR COMBI
2534-1150LAMP;REAR COMBI
S866123HBULB 12V 23/8W
S0521151BOLT M16X2.0X28
2162-4001PAD;CHOCK
2440-9185ACYLINDER(R.H)
2160-1201D5BUSHING;RUBBER
2184-1036D299HOSE PF1/4-1350L
S0558653BOLT M10X1.5X55
2123-1893PIN
2183-3853PIPE
2023-7075SERVICE MANUAL
2190-1247PLATE;NAME
2471-1130ASTRAINER
2160-1238BUSHING;RUBBER
S2203062BOLT;SOCKET M5X0.8X14
2184-1036D214HOSE PF1/2-3300L
2123-1740PIN 15
0824-052CAP
7514-236GEAR;SUN(1)
2404-1042GEAR;SUN 1
150-4273GEAR;WHEEL SET
*NA00737O-RING;BS 1806
J95C1010PLATE
03D368-0RING;LOCK
E6500910RING;BACK-UP
E6500850RING;BACK UP
E5310440U-PACKING
E5130240SEAL;SLIPPER
E5301740U-PACKING
4472 384 007SHAFT;STUD
7029 310 430PIECE;CENTER
0734 317 179RING;U
0730 003 748WASHER;OPTIONAL A=1.0
0730 003 749WASHER;OPTIONAL A=1.1
0730 003 750WASHER;OPTIONAL A=1.2
0730 003 751WASHER;OPTIONAL A=1.3
0730 003 752WASHER;OPTIONAL A=1.4
0730 003 753WASHER;OPTIONAL A=1.5
0730 003 754WASHER;OPTIONAL A=1.6
0730 003 755WASHER;OPTIONAL A=1.7
0730 003 756WASHER;OPTIONAL A=1.8
0730 003 603WASHER;OPTIONAL A=0.9
0630 501 038RING;RETAINING
0634 304 289O-RING
0730 361 130ORIFICE
4143 303 028GEAR;HELICAL Z=57
4-02-502OVER LOAD RELIEF VALVE
1-52-006O-RING 1AP6
65.90302-0029. PLUG,CORE
65.01913-3117BOLT;HEX. M8X30
65.90350-0005. SCREW;PLUG PT 3/8
06.15030-2513WASHER;PLAIN
65.27415-7001SWITCH;THERMO
65.97440-0045CLAMP
2195-3639ABRACKET;STEER
2184-1078HOSE
2426-1001VALVE
2181-2157D1FLANGE,COVER
2160-1233BUSHING;RUBBER
2184-1036D224HOSE PF1/2-1700L
2184-1045D124HOSE PF1/4-2100L
2181-1702D32ELBOW
2143-1003LATCH
2161-1758SPONGE
S5010303WASHER
2191-3421PLATE
2621-2809COVER;SWITCH(L.H)
2621-2809ACOVER;SWITCH(L.H)
2534-9048LAMP;WORKING
2515-1016D2BULB
S5010913WASHER
S2215061BOLT;SOCKET M12X1.75X25
S8030121O-RING
2181-2444TEE 3-PF1/4
2124-1640CLAMP;PIPE
S4002203NUT M5X0.8
2184-1036D216HOSE PF1/2-3600L
2191-2742PLATE;LOCK
8202-011O-RING
0576-015BOLT;SOCKET M12X95
2120-1445BOLT;SOCKET M12X1.75X95
1100040774CASE;SEAL
1302090032BOLT M8X12
1301891009PLUG NPTF1/16
633B1173O-RING
AXP8364-03PLUG;ORIFICE(C19)
J95C1011BUSHING
03B678-3COVER;ROD D124XD60.3XL110
E6020160WIPER;DUST
E6020140WIPER;DUST
E6500840RING;BACK UP
00W258-0RING;WEAR
E6500700RING;BACK UP
4472 352 082RING;RETAINING
7029 457 404CROSS;JOINT
0510 311 918RING;SUPPORT
4472 351 361GUIDE
0501 311 918RING;SUPPORT
0634 313 602O-RING
0630 502 023RING;RETAINING
0635 460 002BALL
4143 303 061GEAR;HELICAL
4-01-501ANTI VOID VALVE
1-57-501RING;BACK UP
06.01913-3117BOLT ASS`Y M8X30
66.27435-6008SWITCH;THERMO
06.11063-9216NUT;HEX. M12X1.5
2160-1004D5BUSHING;RUBBER
2195-3112BRACKET;MUFFLER
2195-3112ABRACKET;MUFFLER
2129-1008SPRING,COMPRESS
2124-1084D2CLIP;BAND
S5735751PIN;SPLIT
2539-1052ACONSOLE ASS'Y
2539-1054CONSOLE;STEERING
2184-1036D23HOSE PF3/8-2800L
2414-9001ACOUPLING
2184-1036D273HOSE(T-TANK) PF1/2-1500L
S5735220PIN;SPLIT
2621-2810COVER;SWITCH(R.H)
2621-2810ACOVER;SWITCH(R.H)
2543-9016AUNIT;CONTROL
2544-9025RELAY;BATTERY
2181-2294D2ELBOW
2190-2483PLATE;NAME
2181-1951D7TEE
2539-1076CONSOLE ASS'Y;STEERING
2539-1076ACONSOLE ASS'Y;STEERING
2114-1059D46SHIM 1.0T
8072-121BOLT M12X1.75X30
8320-002PLUG PT3/8
2181-1116D6PLUG PT3/8
1100043773SEAL;OIL ISP1D-40X62X6F
1100456252PLUG L-35
1100111546ORIFICE
150-0328COVER;END
*NA00068BLAMKING PLUG;1/4B.S.P
J95C1012JOINT ASS`Y
E8410160BUSH;DU
00M319-0RING;RETAINING
00M378-0RING;RETAINING
E6010140WIPER;DUST
00H245-0NUT;HEX
E6010160WIPER;DUST
0730 260 619BUSH
7029 310 438FORK;JOINT
0732 020 074SPRING;TENSION
0636 010 244SCREW;HEX.
4143 201 019VALVE INSERT INTRODUCTION DATE
4143 201 018VALVE INSERT TERMINATING DATE
4143 342 020PLUG
0632 041 108SPRING;COMPRESSION
1-68-002PLUG;BLIND
06.01013-9113BOLT;HEX. M8X40
2160-1201D7BUSHING;RUBBER
2120-1432BOLT;U
2120-1432ABOLT;U M10X1.25
2474-1001ELEMENT;DRAIN
2180-1026D2O-RING
S4012333NUT
2471-9026FILTER;PILOT
2472-7003CASE
Y-3738-02VALVE ASS'Y
2474-9041ELEMENT
Y-3738-04O-RING
Y-3738-05RING;BACK UP
Y-3738-01BODY
Y-4117INDICATOR
2181-1950D1PLUG
2181-1126D34ADAPTER
2903-1138GLASS
2903-1138AGLASS
S5010511WASHER;PLAIN M8
2124-1509D1CLIP
S0521451BOLT M16X2.0X40
2181-2445TEE 2-PF1/2,M20X1.5
2181-1951D19TEE
2181-1917D31ADAPTER PF1/4 M14X1.5
S8000161O-RING
2190-2448LABEL
2158-1003D27PROTECTOR
8202-021O-RING
2180-1220GASKET
1302171003C-링
1301208003O-RING
1100277114SPRING
648X2481WASHER
*NA00643. O-RING
J95C1013PLATE;SWASH
AJV12D114HOOK
00M604-0RING;RETAINING
E6311461O-RING
E6311421O-RING
0750 110 137SEAL;SHAFT
0501 004 205ROD;TRACK CPL.
7029 310 439FORK;JOINT CPL.(WITH SUPPORTING)
4462 305 030RING;RETAINING
4472 384 002RING;STOP
0501 200 072VALVE;VENT
0636 302 004PLUG;SCREW
0634 306 171O-RING
0630 501 006RING;RETAINING
2-20-503BOLT M8X168
06.01013-9125BOLT;HEX M8X100
2160-1004D21BUSHING;RUBBER
S4032603NUT M10X1.25
2186-9001COCK
S5110601WASHER;SPRING M10
2135-1008D2CLEVIS
2135-1008D30CLEVIS
S0511853BOLT
S8000141O-RING
2903-1139GLASS
2903-1139AGLASS
S5102501WASHER;SPRING M8
2124-1509D2CLIP
S0511553BOLT M10X1.5X14
S5103101WASHER;SPRING M20
2181-1126D30ADAPTER
2155-1051ALINK;BUCKET
2155-1051BLINK;BUCKET
2190-2511PLATE;NAME
2197-1942BRACKET;LAMP(RH)
S0714853BOLT M12X1.25X20
0859-229RING;BACK UP
1301040009O-RING 1A G90 89.4X3.1
1100140168NUT;LOCK
1100301987SPRING
AXP8444-2TPLUG;HOLLOW 1/8"SAE
J95C1014NUT;HEX.
*NA01047SCREW M5X5
E5540800SEAL;STEP
E6651470RING;BACK UP
E6651410RING;BACK UP
0501 206 717JOINT;AXIAL CPL.
4462 305 046DISC;OUTER CLUTCH S=2.0
4462 305 047DISC;OUTER CLUTCH S=2.5
4462 305 066DISC;OUTER CLUTCH S=3.0
4462 305 040DISC;CLUTCH O. OPTIONAL S=2.0
4462 305 082DISC;CLUTCH O. OPTIONAL S=3.0
0750 108 044PLUG
0634 801 057RING;SEALING
0636 015 049SCREW;HEX.
2-20-501BOLT;TIE 310L
65.01702-0001DUCT;WATER
65.01110-8032BEARING KIT;CRANK
65.03401-6014CYLINDER HEAD COVER ASS'Y
65.03401-6039CYLINDER HEAD COVER ASS'Y
65.03401-6039BCYLINDER HEAD COVER ASS'Y
65.04200-6011AROCKER ARM & SHAFT ASS'Y
06.01923-3115BOLT ASS`Y M8X25
06.01013-9127BOLT M8X120
06.01013-9137BOLT;HEX. M8X125
06.01493-7223BOLT;HEX. M8X60
06.01943-7324BOLT ASS'Y M12X65
2160-1004D35BUSHING;RUBBER
2195-3833BRACKET
2473-4014COVER
S2212361BOLT;SOCKET M10X1.5X35
2123-1057D5PIN
2181-1702D9ELBOW
2184-1036D181HOSE PF3/8-1200L
2184-1046D126HOSE PF1/4-450L
2621-1873ACOVER
2161-1761SPONGE
2198-1013RUBBER;H
2523-9005CONTROLLER;STARTER
2114-1058D1WASHER
2195-3369ARUBBER;CHOCK
S0570961BOLT M20X2.5X105
2184-1036D269HOSE PF1/2-650L
2123-1193CPIN
2190-2495PLATE;NAME
2190-2829PLATE;NAME
3537-265VALVE;RELIEF
3537-320VALVE;RELIEF
1100040829SHIM
1180791009PLUG G3/4A
1100301978SPRING
150-0322SCREW(WITH PIN)
AXP8444-4THOLLOW HEX PLUG;1/4-SAE
J95C1015CONNECTOR
AJV12D115BUSHING
E5310520U-PACKING
E6311481O-RING
E6311441O-RING
*NA00568JOINT;BALL CPL.(WITH PIPE)
0750 140 028DISK;I.CLUTCH
0501 314 381DISC;I.CLUTCH
4143 325 082CONN PART
4143 342 022PISTON;CONTROL
4143 342 069GASKET
1-79-501BOLT M8X1.25
65.90302-0034. PLUG;CORE
65.01110-0012BBEARING;CRANK
65.01110-0058BBEARING;CRANK 0.25
65.01110-0059BBEARING;CRANK 0.5
65.01804-7021VALVE;PCV
65.01801-0011. CASE;BREATHER
65.04201-5015AROCKER ARM ASS'Y A W/BUSH
06.01943-3222BOLT ASS`Y M10X1.25X55
65.41530-5065BRACKET;E/G MOUNTING (RH)
2161-1089STOPPER
2161-2069STOPPER
S0508453BOLT
2129-1225SPRING
2124-1024D2CLAMP;HOSE
2133-9001LEVER;ACCEL
S0553753BOLT
2185-1003D25HOSE L=185
2184-1061D214HOSE(PS-BLOCK) PF1/4-1600L
2184-1046D38HOSE(PS-BLOCK) PF1/4-1600L
S3450823SCREW
2137-1150LINK
S3458842SCREW M5X0.8X14
S3458843SCREW
2527-9004BREAKER;CIRCUIT
2124-1509D4CLIP D30/M8
2920-6030FAN;CONDENSER
S4013133NUT
2183-3858APIPE M20X1.5, TP12
2181-1126D8ADAPTER
2180-1106D11SEAL;DUST
2180-1106BD11SEAL;DUST
2190-2496PLATE;NAME
2530-1640HARNESS;JOINT
8320-001PLUG PT1/4
1100040839SHIM
1192231209SPRING
681X1579SCREW
AXP7297PLUNGER
HNM14-1NUT
E6010680WIPER;DUST
60P212-0WASHER
03B563-1WASHER
0501 303 808CLIP;CLAMPING CPL.
4462 305 077SHIM;END
0634 303 266O-RING
0732 042 289SPRING;COMPRESS
4143 342 063COVER
1-53-755O-RING G55
65.90302-0028PLUG;PLATE(OIL GALLERY)
65.01110-0008BBEARING;CRANK
65.01110-0052BBEARING;CRANK 0.25
65.01110-0053BBEARING;CRANK 0.5
65.03903-0001. PACKING;BREATHER PIPE
65.04201-5016AROCKER ARM ASS'Y B W/BUSH
06.01943-3221BOLT ASS'Y M10X1.25X50
65.41530-5066BRACKET;E/G MOUNTING (LH)
2114-1058D62WASHER
2124-1478BAND;AIR CLEANER
S8011100O-RING
S0512253BOLT M10X1.5X30
2124-1024D9CLAMP;HOSE
2423-1390BLOCK
S8180191PACKING
S5100203WASHER
2161-1763ASPONGE
2138-1020JOINT;ROD
S3458352SCREW M3X0.5X12
S3458353SCREW M3X0.5X12
2120-1354SCREW
2185-1369D7HOSE;LIQUID(1) L400
S0515353BOLT M12X1.75X35
2123-1570PIN;PIVOT
2181-1916D16ADAPTER M14X1.5, M20X1.5
2181-1126D116ADAPTER M12X1.5, PF1/4
2183-4873PIPE
2190-2497PLATE;NAME
2190-2830PLATE;NAME
1303-284COVER
1100040848SHIM
1301008005O-RING
150A0000PLATE;NAME
AXP13553CAVITY PLUG
SR12ESRING;SNAP φ12 E-TYPE
E6311561O-RING
E8841022NIPPLE;GREASE
0637 009 505NUT;CASTLE
0630 502 187RING;RETAINING
0634 306 179O-RING
*NA01220SPRING;SHIM OPTIONAL
0630 004 022RING;SHIM
0630 004 331RING;SHIM
0630 004 024RING;SHIM
0634 306 299O-RING
65.90310-0077PLUG
65.01110-0013BBEARING;CRANK
65.01110-0064BBEARING;CRANK 0.25
65.01110-0065BBEARING;CRANK 0.5
06.04190-8808. BOLT M5X16
65.04201-5004AROCKER ARM ASS'Y C W/BUSH
2621-3988COVER;MAIN FRAME
2204-9029AIRCLEANER
2474-6008ELEMENT;AIR CLEANER
2420-6090VALVE;BYPASS
S4012633NUT
2184-1036D2HOSE PF3/8-600L
2184-1061D211HOSE PF1/4-480L
2184-1046D147HOSE PF1/4-1000L
2161-1765ASPONGE
2142-1090GUIDE;DOOR
2133-1923BLEVER;SAFETY
2523-9006CONTROLLER;PREHEAT
2523-9006ACONTROLLER;PREHEAT
2523-9006BCONTROLLER;PREHEAT(6S)
2527-1020FUSIBLE LINK 0.5SQ 27A
2185-1369D5HOSE;LIQUID(1)
2185-1369D11HOSE;LIQUID(2) L190
2110-1163BUSH D50
S8000121O-RING
S8002701. O-RING
2183-4872PIPE
2155-1050ALINK;BUCKET
2155-1050BLINK;BUCKET
2190-2498PLATE;NAME
2123-1793PIN;B/SWING
2123-1793APIN;BOOM SWING LOCK
2184-1036D68HOSE PF3/8-450L
8022-101PIN
1303037454SHIM
1701538807PLUG M8
1301160002O-RING
681Z1011SCREW;DRIVE
HNM12-1NUT
AJV12D116PIN;GUIDE
E6651570RING;BACK UP
E8843012NIPPLE;GREASE
0631 701 135PIN;COTTER
4472 384 004SHAFT;SUN GEAR
4472 318 045GEAR;SUN
0634 304 309O-RING
0636 101 028SCREW;CAP M8X1.25X22
06.56180-0712RING;SEAL
65.01150-6006ABEARING;THRUST
65.01150-6030ABEARING;THRUST 0.25
65.01150-6031ABEARING;THRUST 0.5
06.16731-2104. WASHER;SPRING
65.04201-5006AROCKER ARM ASS'Y D W/BUSH
06.01493-3218BOLT;HEX M10X1.25X35
S0504653. BOLT
2203-1067MUFFLER
2474-1003AFILTER;RETURN
2181-1702D2ELBOW
2185-1003D26HOSE;RUBBER L=260
S0556453BOLT
2184-1046D223HOSE PF1/4-1400L
2161-1766ASPONGE
S4414504NUT;CAP
2132-1103GRIP
2544-1011RELAY;PREHEAT
2544-1011ARELAY;PREHEAT
2530-1423AHARNESS;PRESS SWITCH
2204-6032RECEIVER DRIER
S0565361BOLT M16X2.0X55
2110-1164BUSH D50
2183-4853PIPE
2140-1040PIPE
S0721251BOLT M16X1.5X30
1321-132PISTON
1701538687PLUG M5
150-4281COMPLETE RELIEF VALVE
AXP12672VALVE;SOLENOID
J95C1016BELLOWS
*NA01148RONDELLE DE RETENUE
E6311581O-RING
4472 372 069CARRIER;DISC
4472 318 042CARRIER;DISC
4143 201 005TUBE;SUCTION
0636 015 492SCREW;HEX. M8X1.25X30
65.90320-0022PLUG SCREW
06.15010-0308WASHER;PLAIN
65.04205-0006SCREW;ADJUST
06.01493-4212BOLT M10X1.25X65
S5102303. WASHER
2180-1077GASKET
2119-1043GAUGE;OIL LEVEL
2181-1126D7ADAPTER
2193-1283PIPE
2181-1126D39ADAPTER
2161-1767ASPONGE
2440-9178SPRING;GAS
2530-1422AHARNESS;PRESS SWITCH
2514-6001HOLDER;RECEIVER DRIER
S0527453BOLT M20X2.5X40
2180-1026D19O-RING
2420-9007AVALVE;CHOCKING
1311-181HOUSING
1302182021PIN 10X20
1301011001O-RING
J95C1017SWITCH ASS'Y
*NA00179BOLT;WRENCH M6X15
03B679-0WASHER
0501 311 595WASHER;THRUST
0501 311 594WASHER;THRUST
0637 846 603NIPPLE
4143 342 039BUSH
0636 101 335SCREW;CAP M8X1.25X80
65.90310-0135PLUG;SCREW
65.90020-0020BOLT
65.90020-0076BOLT
06.11063-8214. NUT
S0509053. BOLT
2114-1058D54WASHER
S5735491PIN;SPLIT
2183-4856APIPE;RETURN
2420-9309VALVE;PILOT SUPPLY
2184-1045D46HOSE(T-TANK) PF1/4-1900L
2161-1768ASPONGE
2123-1868BPIN
2530-1231HARNESS;ALTERNATOR
2181-1171D1PLUG PT1/8
S2215761BOLT;SOCKET
S0557053BOLT M8X1.25X85
2191-3986PLATE
8320-003PLUG PT1/2
150-4268SHOCK VALVE
J95C1018ROLLER
*NA01082. SEAL
E8841032NIPPLE;GREASE
0630 531 057RING;RETAINING
4143 201 012PIPE
0732 042 341SPRING;COMPRESS
0770 032 995WASHER M8
06.56190-0706SEAL RING
65.91701-0169SPACER
65.04203-5007SHAFT;ROCKER ARM
2124-1416BAND
2124-1416ACLAMP
2114-1304SHIM 3
S5010813WASHER;PLAIN
2181-1126D6ADAPTER
2184-1062D68HOSE PF1/4-870L
2420-9406AVALVE;PEDAL
2420-9406BVALVE;PEDAL
2137-1164LINK
2432-9001HOLDER
S3452873SCREW M5X0.8X25
2114-4219WASHER
2920-9032UNIT;AIR HANDLING DC12V
2920-9032AUNIT;AIR HANDLING 12V
2180-1227PACKING T1.5
2180-1227APACKING
S5110701WASHER;SPRING M12
2114-1391SPACER
2114-4129WASHER
1320-150PISTON
1301190003O-RING 1BP18
689X1005BALL
J95C1019COVER;SWITCH
AJV12D112PIN
0630 502 075RING;RETAINING
4472 318 088CARRIER;PLANET
0637 842 518SCREW;SLEEVE
4143 342 040BUSH
4143 342 068SHAFT;PUMP
65.98155-0003NIPPLE(ROCKER OIL FEED)
65.98155-0008NIPPLE(ROCKER OIL FEED)
65.90701-0052WASHER
65.90701-0202WASHER;PLATE
65.04202-0005BRACKET;ROCKER SHAFT
S0758351BOLT
2114-1305SHIM
2114-1059D36SHIM φ13Xφ24X1.2T
S5010313WASHER
2184-1046D133HOSE PF1/4-625L
S0504853BOLT M6X1.0X20
2123-1690D3PIN
2161-1039STOPPER
2114-1059D31SHIM
2195-3932BRACKET
2512-1077RUBBER;CUSHION
2403-1065COVER T6
2403-1065ACOVER
2196-1225BOSS;RETAINING
2184-1124D26HOSE SAE 3/4X400L
2184-1124D83HOSE PF3/4-380L
2180-1105D4O-RING
1303012024BOLT;SOCKET M10X28
J95C1020SWITCH COVER
4472 318 047CARRIER;PLANET
4472 353 463GEAR;PLANET
0634 316 015O-RING
0635 460 057BALL
65.98131-0046NIPPLE(INJECTION PUMP OIL FEED)
65.03905-0009PACKING
65.03905-0017PACKING
65.03905-0023AGASKET;CYLINDER HEAD COVER MOUNTIN
65.97601-0081SPRING;COMPRESSION
2182-1383APIPE;EXHAUST
S5735131PIN;SPLIT
S0555953BOLT M8X1.25X30
2184-1060D124HOSE PF1/4-800L
S0505253BOLT M6X1.0X30
2903-1140GLASS
2903-1140AGLASS
2110-1184D37. BUSH;DU
S0511651BOLT M10X1.5X16
S0712753BOLT M10X1.25X55
2114-1058D2WAHSER
S4033133NUT
2181-1126D20ADAPTER
2114-1139SHIM 1T
1301605009BOLT;SOCKET M10X120
150-4080PIN;ROLLED
J95C1021COVER
4472 353 098GEAR;PLANET
0636 015 301SCREW;HEX.
0630 302 014PLUG;SCREW
4143 342 066SHAFT;PUMP
06.22022-3117PIN;STRAIGHT(REAR PLATE)
65.02401H6004CONNECTING ROD ASS'Y
65.03905-0008PACKING;HEAD COVER
65.03905-0021AGASKET;CYLINDER HEAD COVER
06.29010-0116. RING;SNAP
65.05904-0007AGASKET
65.06606-0008PULLEY;FAN
S5010513WASHER
2184-4037HOSE
2184-4037AHOSE
2137-4015ALINK
2137-4015BLINK
2184-1046D206HOSE PF1/4-550L
2420-9306VALVE;BRAKE-DIG 35BAR
2420-9306AVALVE;BRAKE-DIG
2470-6005TANK;RESERVOIR
2903-1141GLASS
2903-1141AGLASS
2530-1438HARNESS;MICRO SWITCH
2403-1060COVER;RELAY
S0558853BOLT M10X1.5X65
2184-1126D146HOSE PF1/2, 640L
2123-1194BPIN
2123-1194CPIN
1303006899RING;BACK-UP T2P7
SAM0407SCREW
0750 118 072BEARING;ROLLER
0634 306 524O-RING
4143 342 065COVER;PUMP
65.02401-0004CONNECTING ROD
65.96301-0188HOSE;RUBBER(BREATHER)
65.96301-0225HOSE;RUBBER(BREATHER)
65.96301-0212HOSE;RUBBER(BREATHER)
06.01013-9115BOLT;HEX. M8X50
65.06611-0045SPACER;FAN
65.06611-0116ASPACER;FAN
S0514853BOLT
2123-4172PIN
2123-4172APIN
2181-1126D24ADAPTER
S0553853BOLT M6X1.0X60
2160-6010CAP;RESERVOIR
2903-1142AGLASS;SUN ROOF
2191-3314PLATE
2704-7009ABUCKET LINK ASS'Y
2110-1057BUSH
2110-1127BUSHING
2155-1224ABUCKET LINK ASS'Y
2110-1354BUSH
1100140186NUT;CAP
1301153004O-RING
WPM04WASHER;PLATE M4
0750 101 027RING;ANGLE
4620 306 289ORIFICE
0750 116 083BEARING;BALL
65.91301-0011PIN;DOWEL(BLOCK TO HEAD)
65.02411-0003BOLT;CONN ROD
06.67010-0106CLAMP;HOSE
06.67020-0102CLAMP
06.15010-2311WASHER
65.97401-6021PIPE CLIP ASS'Y
65.97401-6023PIPE CLIP ASS'Y
65.06601-5013FAN ASS'Y D=380
65.06601-5059FAN ASS'Y D=432 8BLADE
2185-1299AHOSE;AIR CLEANER
2184-9089HOSE;VINYL
S0515253. BOLT
2136-4041AROD
2136-4041BROD
2184-1036D134HOSE PF3/8-900L
2183-4857PIPE;RETURN
2184-1045D36HOSE PF1/4-550L
2124-1489BAND
2191-2874AROOF DOOR ASS'Y
2191-2874BROOF DOOR ASS'Y
2549-1134SWITCH;MICRO
2195-3500BRACKET
2195-3379ABRACKET;COMPRESSOR
2181-1126D114ADAPTER
2123-1192CPIN D50
2184-1045D159HOSE PF1/4-570L
1700843025SEAL
WPM12WASHER;PLATE M12
0630 501 029RING;RETAINING
4143 342 041SHAFT;PUMP
0630 502 013RING;RETAINING
65.06310-6009COOLING WATER DRAIN COCK ASS'Y
65.02413-0001NUT;CONN ROD
65.97401-0123CLIP;HOSE
06.01923-3111BOLT, M8X16
06.01923-3213BOLT ASS'Y
06.01913-3119BOLT ASS`Y M8X40
06.01923-3124BOLT ASS`Y M8X65
S0718151BOLT M14X1.5X28
S8450006CLAMP
2133-4088LEVER
2133-1964LEVER
2184-1036D22HOSE PF1/2-1275L
2153-9009ACOUPLING
2184-1061D175HOSE 340L
2184-1061D84HOSE(BR2-7) PF1/4-850
S0711653BOLT M10X1.25X16
2191-2875PLATE
S0151513BOLT M4X0.7X30
2547-1010SENDER;WATER TEMP
2547-6028SENSOR;WATER TEMP
2107-1015IDLE PULLEY ASS'Y
2107-1015APULLEY ASS'Y;IDLE
2181-1950D7. PLUG
2184-1036D196HOSE PF1/4-660L
2180-1106D12SEAL;DUST
2180-1106BD12SEAL;DUST
2184-1060D123HOSE PF3/8-1000L
2184-1061D192HOSE;B2 -- B9 PF1/4-390
1701533875SHIM 90X110X0.5
1198273603PLUG G1/4A
P0010AO-RING
0730 104 159WASHER;THRUST OPTIONAL S=1.5
0730 104 160WASHER;THRUST OPTIONAL S=2.0
0730 105 126WASHER;THRUST OPTIONAL S=2.5
0730 105 385WASHER;THRUST OPTIONAL S=3.0
0730 105 400WASHER;THRUST OPTIONAL S=1.7
0730 105 401WASHER;THRUST OPTIONAL S=2.2
0730 105 800WASHER;THRUST OPTIONAL S=2.7
4143 342 042COVER;PUMP
65.02405-0003BUSH;SMALL END
65.96001-0008CAP;RUBBER
65.96801-0072V-BELT 12.5X1000
S5100802WASHER;SPRING M14
2180-9187GASKET
S0555753BOLT M8X1.25X25
2426-9017VALVE;BYPASS
2184-1061D213HOSE PF1/4-330L
2191-2876APLATE
S5000113WASHER
2547-9029ASENDER;FUEL
S0513253BOLT M10X1.5X80
2440-6127ACYLINDER;BUCKET
2184-1061D6HOSE PF1/4-375L
1704091869SHIM
1700864719SHIM 90X110X0.3
1301169009O-RING 1BP11
0634 304 275O-RING
0634 502 062RING;SEAL
65.02410-6098BEARING SET;CONN ROD(STD)
65.01801-5097BREATHER PIPE ASS'Y
65.01801-5035BREATHER PIPE ASS'Y
65.19103-0089ADJUST PLATE;FAN BELT
S0761753BOLT M12X1.25X100
S2202961BOLT;SOCKET M5X0.8X12
S4012533NUT
2184-1036D137HOSE PF1/2-1490L
2184-1026D244HOSE PF1-760
2184-1061D212HOSE PF1/4-275L
2184-1046D224HOSE(T1,T2-TANK) PF1/4-1820L
2185-1363HOSE;WATER
2171-1046AHINGE
S4012133NUT
S3450583SCREW
2190-2389LABEL;SOLENOID
2549-1117D7SWITCH;COOLER
S8000231O-RING
2440-6126ACYLINDER;ARM
2184-1036D233HOSE PF1/2-1100L
2184-1061D207HOSE 1/4 330L
1700864729SHIM 90X110X0.1
1300170008O-RING
0636 302 027PLUG;SCREW
0634 306 084O-RING
65.96501-0032BO-RING;BREATHER
S5010713WASHER;PLAIN
2195-4717BRACKET
2195-4717ABRACKET
2195-4717BBRACKET
2181-1938D9ADAPTER PF1/2
2193-1286PIPE S1
2181-1951D1TEE
2184-1061D34HOSE PF1/4-1100L
2172-1067AHANDLE ASS'Y
S4402532NUT;CAP M8X1.25
S4402533NUT;CAP M8X1.25
2440-9114BCYLINDER;BOOM
2440-9213CYLINDER;BOOM
1100115227SHIM 90X110X0.15
1100349273SEAT;VALVE
0636 102 041SCREW;CAP
65.01810-0001CAP;OIL FILLER
65.01810-5007CAP;OIL FILLER
S4032703NUT M12X1.25
2138-9006BJOINT,BALL
2420-9466AVALVE;CHECK
S8000391O-RING P39
2181-1126D75ADAPTER
2420-9462PILOT SUPPLY VALVE
2420-9462APILOT SUPPLY VALVE
2420-9462BPILOT SUPPLY VALVE
2420-9510PILOT SUPPLY VALVE
2124-1084D1CLIP;BAND
2172-1068AHANDLE
S5020511WASHER;PLAIN M8
S5020513WASHER
2502-9001ALTERNATOR
2502-6015ALTERNATOR
2124-1509D6CLIP D42/M8
2106-1016D2V-BELT
2106-1021D2V-BELT
2195-3691ABRACKET;LAMP
2195-2298BRACKET;LAMP
4472 319 212BOLT;WHEEL
0630 307 004WASHER;SPRING
0635 460 001BALL
2195-3116BRACKET;ENGINE(L.H)
2139-4011ACABLE
2139-4011BCABLE
2181-1126D23ADAPTER
2420-9337AVALVE;REMOTE CONTROL(R.H)
2420-9360VALVE;REMOTE CONTROL(R.H)
2420-9360AVALVE;REMOTE CONTROL(R.H.)
2191-2878APLATE
S6540500RING;RETAINING
2530-1419AHARNESS;GAUGE PANEL
2530-1419BHARNESS;GAUGE PANEL
2107-1006BPULLEY
2180-1219WASHER;SEAL
S0508613BOLT M8X1.25X16
1100074841PLATE;NAME
0636 307 004WASHER;SPRING
0636 101 029SCREW;CAP
2195-4718BRACKET;ENGINE(R.H)
2195-4718ABRACKET;ENGINE(R.H)
2139-4010CABLE
2139-4010ACABLE
2139-4010BCABLE
2184-1026D322HOSE(A7,B7) PF1/2-1700L
2120-1413D3BOLT;U M10X1.5
2181-1702D10ELBOW
S4012701NUT M12X1.25
S0553553BOLT M6X1.0X45
2530-1472HARNESS;STAND(R.H)
S5110503WASHER
2184-1026D295HOSE PF1/2-1300L
0637 018 009NUT;WHEEL
0636 302 003PLUG;SCREW
0636 101 041SCREW;CAP
65.01601-5015OIL JET PIPE ASS'Y
65.02501-0090APISTON(ALTU)
65.02501-0191APISTON(A)
65.02501-0192APISTON(B)
65.02501-0193APISTON(C)
65.02501-0194APISTON(D)
65.26803-7019PLUG;GLOW
65.26803-7025PLUG;GLOW
65.26803-7030BOLT;HEX. M12X65
65.04401H0011SHAFT;CAM
2114-1404WASHER
2195-4716BRACKET
2197-1087BRACKET
2181-1126D33ADAPTER
2181-2419D1ELBOW
2460-9019ACCUMULATOR 0.35L,25BAR
2460-9037ACCUMULATOR
2114-1656WASHER
S5020311WASHER;PLAIN M6
2530-1473HARNESS;STAND(L.H)
0634 306 523O-RING
0630 531 003RING;RETAINING
06.01913-2915BOLT ASS'Y M6X25
65.02503-8025RING KIT,PISTON
65.26810-0006CONNECTOR;GLOW PLUG
65.91501-0003KEY;FEATHER
2161-1236RUBBER;MOUNTING
2139-4011CABLE
2121-1296NUT.M6(LH)
2423-1377BLOCK;CONFLUX
2181-4305ADAPTER M18-M20-PF1/4
S5110301WASHER;SPRING M6
2530-1420AHARNESS;ELECTRIC BOX
2530-1420BHARNESS;ELECTRIC BOX
0750 116 202BEARING;BALL
06.01913-3113.. BOLT ASS`Y M8X20
65.02503-0118RING SET;PISTON(TOP)
65.98112-0017PLATE;THRUST
2124-1221CLAMP
2181-1126D36ADAPTER
S4035133NUT
2193-1258TUBE
2523-9008MOTOR;E/G STOP
2523-9008AMOTOR;E/G STOP
2543-9028CONTROLLER;AIRCON
65.05401-5010RELIEF VALVE ASS'Y
65.02503-0068PIN;2nd
06.01913-3111BOLT ASS`Y M8X16
2145-1205ASTAY;RADIATOR
2123-1441D1PIN;SET
2181-2374D1ADAPTER;S PFO1/2-PF1/2
2180-1026D13O-RING
2136-1375ROD
2136-1375AROD
2191-3366APLATE
0630 532 020RING;RETAINING
65.27441-7006SWITCH;OIL PRESS
65.02503-0119RING SET;PISTON(OIL)
2183-1767FLANGE;MUFFLER
2184-1054D46HOSE PF1/2-1160
2124-1224D8CLAMP
2460-9015AACCUMULATOR 0.7L
2460-9035ACCUMULATOR
2123-1057D24PIN
2184-1054D28HOSE PF1/2-1680
2124-1244D6CLAMP
2184-1046D40HOSE PF1/4-1230L
1303036213SHIM
65.98130-0150ADAPTER
65.02502-0007PIN;PISTON
2180-1075GASKET
2116-1571STOPPER
2184-1036D270HOSE(B4) PF1/2-1750L
S8180211SEAL;RING
S3050463BOLT;WING
S0511952BOLT M10X1.5X22
2544-9019RELAY;HORN
2544-9032RELAY
2195-3239ABRACKET;CABLE TIP
2197-1772BRACKET;CABLE UP
2621-2940D5COVER;SWITCH
06.22022-3134PIN;STRAIGHT(FRONT PLATE)
65.90815-0013RING;SNAP
2161-1754ASPONGE
S2201361BOLT;SOCKET M4X0.7X6
2184-1026D317HOSE PF1/2-1650L
2181-4306ADAPTER
2123-1057D25PIN
2184-1026D256HOSE PF1/2-2150
S4032633NUT
2184-1036D264HOSE PF1/2-3000L
S0560553BOLT M12X1.75X40
2549-1135D3SWITCH;PRESSURE
2549-1135D6SWITCH;PRESS 26BAR
S8010350O-RING G35
2184-1071D35HOSE PF1/2-2350L
2124-1026D3CLAMP;PIPE
2549-9406SWITCH;STOP
2183-2709PIPE
2184-1036D157HOSE PF1/2-1820L
2181-2375D3TEE PF3/8-PF3/4-PFO3/4
2549-9405SWITCH;LOW PRESSURE WARNING
2903-1182GLASS
2195-3904ABRACKET
2195-3904BRACKET
1516-1519HORN
2516-1121HORN
65.90005-0013BOLT;REAMER
65.90005-0009BOLT;REAMER
65.05701-5129OIL PIPE ASS'Y(ROCKER OIL FEED)
65.04501-0005GEAR;CAM SHAFT Z=42
2426-9006VALVE;BY-PASS
2184-1060D111HOSE(A4) PF1/2-1600L
2181-1702D13ELBOW
S0508603BOLT M8X1.25X16
65.01510-0100SEAL(CRANK SHAFT REAR)
65.90420-0006SCREW;HOLLOW(INJECTION PUMP)
65.90020-0271BOLT;CAM SHAFT GEAR
2185-1003D19HOSE φ44.5-180L
2184-1026D296HOSE (S-S) PF1/2-1100L
2181-2375D1TEE PFO3/4-PF1/2
2181-1950D2PLUG
2199-9058HAMMER
S5010611WASHER;PLAIN M10
2184-1026D332HOSE PF1/2-1050L
65.90701-0047WASHER
S5010613WASHER
2184-1061D160HOSE(A5) PF3/8-1400L
2181-1126D107ADAPTER
2181-2503REDUCER PFO3/8-M12X1.5
S3458582SCREW M4X0.7X12
2621-2872COVER
2538-9010MOTOR;WIPER
2158-1017D2PROTECTOR
65.04506-0010SHAFT;IDLE GEAR
S5735401PIN;SNAP
2184-1036D33HOSE PF1/2-1300
2198-1051RUBBER;H 5500L
S5020313WASHER;PLAIN M6
S3450853SCREW
S8450053CLAMP;HOSE
65.04505-5011GEAR;IDLE, W/BUSH(Z=31)
2114-1339AWASHER
2184-1026D258HOSE PF1/2-2000L
2184-1061D188HOSE PF1/2-950
S5102101WASHER;SPRING M4
S5110303WASHER;SPRING M6
2549-9096SWITCH;TOGGLE
1100229436SHIM
65.90720-0023COLLAR;THRUST
2161-1221ACUSHION
2184-1036D275HOSE PF1/2-1500L
S5000111WASHER;PLAIN M4
2621-2848COVER;RAM LOCK SWITCH
2621-2848ACOVER;RAM LOCK SWITCH
2541-6016ARM;WIPER
2621-2641ACOVER
2184-1036D253HOSE PF1/2-1400L
06.01913-3122BOLT ASS`Y M8X55
2161-1222CUSHION
2184-1061D164HOSE(B5) PF3/8-2000L
2903-6006MIRROR;ROOM
2191-3954PLATE
2507-6004BLADE;WIPER
2621-3336COVER
2120-1229BOLT
2184-1036D152HOSE PF1/2-2000L
2420-9290ACONTROL VALVE
2116-1452PLATE
S3458593SCREW M4X0.7X14
2621-2849COVER;PILOT CUT OFF SWITCH
2621-2849ACOVER;PILOT CUT OFF SWITCH
2916-9002ATANK;WASHER
2420-9391VALVE;CONTROL
S4012503NUT M8X1.25
2124-1519CLAMP(R.H.)
2184-1061D27HOSE 3/8"-900L
2184-1061D231HOSE PF3/8-950L
S3458982SCREW M6X1.0X20
2549-9101SWITCH;BRAKE SELECT
2195-1534BRACKET
2124-1496CLAMP
2124-1024D11CLAMP;HOSE
2181-1951D16TEE
2181-2374D5ADAPTER;S PFO3/8-PF1/2
2161-2230FOAM;POLYURETHANE
S5102301WASHER;SPRING M6
2621-2847COVER;BRAKE SELECT SWITCH
2184-1036D237HOSE(90-ST)PF1/2X2100L
S0508553BOLT
S0515653BOLT M12X1.75X50
2124-1084D3CLIP;BAND
S5010311WASHER;PLAIN M6
2549-1132D3SWITCH;BLOWER
S5102602WASHER;SPRING M10
S4012733NUT
2181-1702D37ELBOW PF3/8-1/2
2549-9102SWITCH;COLD START
S5102503. WASHER
2158-1003D26PROTECTOR
2181-1702D36ELBOW
2145-1190STAY;MIRROR
2180-9176SEALING;SWITCH
2415-9001ANOZZLE
2124-1609CLAMP;HOSE
2181-2374D7ADAPTER;S PFO3/8-PF3/8
2903-1146WINDOW ASS'Y
2903-1146AWINDOW ASS'Y
2190-2037D4LABEL;RELAY(1)
2195-2299BRACKET;NOZZLE
2181-2196ADAPTER PFO,PF1/2-M10X1.0
2603-1269FRAME
2603-1269AFRAME
2190-2037D11LABEL;RELAY(2)
1100229445SHIM
2213-1068ACOVER
2181-1702D35ELBOW
2903-1147GLASS
2903-1147AGLASS
2190-2037D12LABEL;RELAY(3)
2204-9001PRECLEANER
2181-2374D6ADAPTER PFO3/8,PF1/2
2903-1148GLASS
2903-1148AGLASS
2124-1509D3CLIP D24/M8
2541-9016STEREO;CAR 12V
2541-9016ASTEREO;CAR 12V
2541-9019CAR STEREO
2193-1256APIPE
2181-2374D8ADAPTER;S PFO3/8-PF3/8
2505-1015BAR
2541-9014SPEAKER
2185-1002D55HOSE;SUCTION 240L
2195-3378GBRACKET;ENGINE
2181-1126D115ADAPTER
2126-1044STRIP
2541-6009FRAME;CAR STEREO
2195-3392ABRACKET;ENGINE
2120-1303BOLT:U
2116-1441STOPPER
2534-9062LAMP;ROOM
S0758953BOLT M10X1.25X70
2404-9008REDUCTION GEAR
2123-1584LOCK
2190-1940PLATE;NAME(DAEWOO MARK)
S0712453BOLT M10X1.25X40
S8000111O-RING
2115-1442STOPPER
2530-1475HARNESS;CONSOLE
2195-3380BRACKET
2181-1126D14ADAPTER
2190-2596PLATE;NAME
2549-1132D1SWITCH;LAMP
S0711853BOLT M10X1.25X20
2181-1126D96ADAPTER
S3450603SCREW M4X0.7X16
2530-1427HARNESS;STARTER SWITCH
2530-1360AHARNESS;CABIN
2530-1489HARNESS;CABIN
2530-1489AHARNESS;CABIN
2181-2690ADAPTER;FILTER
2184-1046D52HOSE PF1/4-1100L
S5601640RIVET L10
2534-1128LAMP;LICENCE
S860103HBULB
2170-9008INDICATOR
2170-1003INDICATOR
2161-1743RUBBER
2920-9008FAN;ELECTRIC
2161-1744RUBBER
S3456833SCREW(T.S) M5X0.8X12
2125-9011CATCH;BACK
2161-1869RUBBER
2185-1379D1TUBE;CORRUGATE
2161-1013H-RUBBER
2191-3371PLATE
2541-1004ANTENA
S3654183SCREW;TAPPING
2180-1187PACKING
S5100103WASHER
2197-1057ABRACKET
2197-1057BBRACKET
S3450843SCREW M5X0.8X14
2114-1058D65WASHER
2621-2301BOARD;ROOF LINING
2621-2301ABOARD;ROOF LINING
2621-2300LINING BOARD ASS'Y
2621-2300ALINING BOARD ASS'Y
2621-2300BLINING BOARD ASS'Y
2621-2300CLINING BOARD ASS'Y
2621-2302ABOARD;LINING(R.H)
2621-2446ABOARD;FRONT LINING(L.H)
2119-1045ACAP;ROOF
2119-1045BCAP;ROOF
2621-2300-05RUBBER
2160-1004D11BUSHING;RUBBER
S3654369SCREW M4X16
2621-2299BCOVER
2621-2447ABOARD;FRONT LINING(R.H)
2190-1929STICKER
2623-1152GRILL
2623-1153BGRILL(L.H)
2623-1154BGRILL(R.H)
S3450572SCREW;SET M4X0.7X10
2621-2304INTERIOR PARTS ASS'Y
2512-1062CASE;SWITCH
2512-1063CASE;REAR
108504CASING
2124-1246CLAMP
S0556053BOLT M8X1.25X35
S3450953SCREW
S3450833BOLT
2213-1063COVER
108506PLATE;PORT
2906-9004ASHTRAY
2161-1786ARUBBER
2161-1786BRUBBER
2161-2020RUBBER
2161-1787BRUBBER
2161-1787CRUBBER
2161-2019RUBBER
2120-1496BOLT;STUD
2114-1058D46WASHER
2181-2299PLUG
2160-1004D27BUSHING;RUBBER
2124-1053CLIP;CODE
2621-3216COVER
215949WASHER;SEAL
S3456823SCREW(T.S) M5X0.8X10
208665O-RING
S5000213. WASHER
2136-1404STRIKER
200848BOLT;SOCKET M8X1.25X30
2191-3967SCREW;SEAT
205273PIN;SPRING D5X10L
S0504553BOLT
S3450813SCREW
2142-1113STRIKER
108503BUSH
2161-2035RUBBER;CUSHION
2161-2137PLATE;RUBBER
2161-2138PLATE;RUBBER
2161-2139PLATE;RUBBER
2161-2140PLATE;RUBBER
108291PLATE
108291APLATE
117246SPOOL
108501PLUG
108501APLUG
108500AROD;PUSH
108500BROD;PUSH
211700U-SEAL
201713O-RING 1BP20
219953O-RING
108499WASHER 1
117247SEAT;SPRING
112694WASHER 2
119592SPRING
126208SPRING
108496SPRING
122525CAP;DUST
108298JOINT
108311DISK
108312NUT;ADJUST
208630NUT;LOCK M14X2.0
2112-1213BAR;HANDLE
S4034731NUT M12X1.25
S5020703WASHER;PLAIN M12
2160-1232ACOVER
2160-1232BCOVER
2132-1117ACASE;LOWER
2132-1116BCASE;UPPER
2132-1117CCASE;LOWER
2132-1116ACASE;UPPER
2132-1116CCASE;UPPER
S3450592SCREW M4X0.7X14
108301ROLLER
108302LEVER;SWITCH
108304SWITCH SEAT 2
108303SWITCH SEAT 1
707673SWITCH ASS'Y
710949SWITCH ASS'Y
*NA00387CORD
108305BUSH
*NA01280TUBE
300504PLUG
2160-1231BOOT
2160-1231ABOOT
S5100101WASHER;SPRING M4
221051RING;STOP
S6541200. RING;RETAINER

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация DOOSAN

12.12.2018

Обновлён электронный каталог DOOSAN & DAEWOO, в том числе добавлены вилочные погрузчики.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.