Электронные каталоги спецтехники

Новости

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

DOOSAN > SOLAR 340LC-7 > Список запчастей


Используемые запасные части.

65.99605-8028OVER HAUL GASKET KIT-TOP
65.99601-8042OVER HAUL GASKET KIT-ALL
600-00090AFRAME ASS'Y
K1039165AENGINE ASS'Y
150109-00252ENGINE ASSY
K1039165ENGINE ASS'Y
400-00767CAC PIPING ASS'Y
204-00038BAIR CLEANER ASS'Y
401-00264PUMP INSTALL ASS'Y
400914-00253PUMP INSTALLATION ASSY
K1039186FUEL TANK ASS'Y
K1039186AFUEL TANK ASS'Y
401-00267ASWING DEVICE INSTALL
470-00087COIL TANK ASS'Y
400-00770OIL COOLER PIPING
420212-02698PIPING,MAIN
K1039175MAIN PIPING
300619-01418ELECTRIC CONTROL ASSY
201-00103ENGINE CONTROL ASS'Y
400-00777PILOT PIPING
400-00777APILOT PIPING
420212-04710PIPING,PILOT
400-00812CPILOT PIPING;CABIN SUB.
195-01710KSTAND ASS'Y
195-01710JSTAND ASS'Y
901-00014BSEAT MOUNTING
621-01885CDUCT & DUCT COVER ASS'Y
621-01917GHEATER COVER ASS'Y
622-00296CABIN MOUNT ASS'Y
622-00197RCABIN ASS'Y
220101-00685CABIN ASSY
220101-00685ACABIN ASSY
195-01654SUPPORT ASS'Y
K1039151BCOVER ASS'Y
K1039151ACOVER ASS'Y
K1039179UNDER COVER ASS'Y
621-01761ABAFFLE ASS'Y
161-00366ACOUSTIC FOAM ASS'Y
400-00775LUBRICATION PIPING
512-00031ELECTRIC BOX ASS'Y
500-00154HELECTRIC BOX ASS'Y
300706-00014BBOX ASSY,ELECTRIC
K1039050ELECTRIC PARTS(1)
300619-01014ELECTRIC ASSY;(1)
K1039050AELECTRIC PARTS(3)
K1039043ELECTRIC PARTS(5)
300619-00612BELECTRIC ASSY;CHASSIS
300619-00612AELECTRIC ASSY;CHASSIS
K1039051ELECTRIC WIRING(1)
300619-01029ELECTRIC ASSY;(3)
K1039051AELECTRIC WIRING(3)
920-00074ACOOLER & HEATER ASS'Y
440213-00022VENTILATION ASSY
650105-00072UNDERCARRIAGE ASSY
K1038942GTRACK ASS'Y
K1038942CTRACK ASS'Y
K1039251AIDLER ASS'Y
274-00009KTSEAL KIT;TRACK SPRING
2480-9405BKTSEAL KIT;CENTER JOINT
401107-00809SEAL KIT,CENTER JOINT
401107-00809ASEAL KIT,CENTER JOINT
K1039233ATRACK SHOE ASS'Y
400-00779TRAVEL PIPING
K1039059BBOOM ASS'Y
230207-00158BOOM ASSY;(6.5M STD)
230207-00158ABOOM ASSY-6.5m
230201-00097ARM ASSY;(2.6M)
230201-00097AARM ASSY-2.6m
K1039105AARM ASS'Y
2704-1657ABUCKET ASS'Y-1.65m³(H.D)
400-00785BOOM PIPING
420212-01087PIPING,BOOM;6.5M
420212-01088PIPING,ARM;2.6M
K1039110ARM PIPING
400-00780LUBRICATION PIPING
401-00253KTSEAL KIT;PISTON PUMP
2401-9309KTSEAL KIT;SWING MOTOR
2401-9264KTSEAL KIT;MOTOR
K9006413TRAVEL MOTOR
1.403-00128TRAVEL REDUCTION GEAR
420-00295KTSEAL KIT;CONTROL VALVE
401107-00032SEAL KIT;BOOM
401107-00031SEAL KIT;ARM
K9002003SEAL KIT;BOOM CYL
401107-00033SEAL KIT;BUCKET
401107-00558SEAL KIT;BUCKET CYLINDER
420-00344BVALVE;JOYSTICK(L.H)
420-00345BVALVE;JOYSTICK(R.H)
2440-9281AKTSEAL KIT;BUCKET CYL.
2440-9281HCYLINDER;BUCKET
199-00129TOOLS
101594-00148SPARE PARTS ASSY
K1039302ASPACE PARTS
K1038450DECAL ASS'Y
K1039363BNAME PLATE ASS'Y
K1039385BNAME PLATE ASS'Y
950205-00745DECAL ASSY
401-00281FUEL FILLER PUMP ASS'Y-OPT
420-00348BJOYSTICK VALVE ASS'Y 3-SWITCH
534-00065CABIN LAMP ASS'Y (OPT)
K1039269ATRACK SHOE ASS'Y
K1039268ATRACK SHOE ASS'Y
K1039267ATRACK SHOE ASS'Y
230201-00473ARM ASSY-3.2m
K1039063ARM ASS'Y
K1039112ARM PIPING
230201-00474ARM ASSY-4.0m
K1039386ARM ASS'Y-4.0m
K1039384ARM PIPING
2704-1548CBUCKET - 1.25m³
2704-1525CBUCKET SUB ASS'Y-1.48m³
2704-1541CBUCKET ASS'Y-1.61m³
2704-1546CBUCKET ASS'Y-1.83m³
2704-1654ABUCKET ASS'Y-1.20m³(H.D)
2704-1629BBUCKET ASS'Y-1.42m³(H.D)
2704-1634ABUCKET ASS'Y-1.79m³(H.D)
2704-1633ABUCKET SUB ASS'Y-2.01m³
420212-02862PIPING,MAIN;ONE & TWO WAY
400-00934MAIN PIPING-ONE & TWO WAY
400-00935PILOT PIPING-BREAKER
400-00936BOOM PIPING
K1043851ARM PIPING-2.6m
K1043859ASSEMBLY;ARM PIPING;ONE & TWO WAY;3.2M O
K1043878ARM PIPING-4.0m
K1044324TRAVEL ALARM ASS'Y
500-00081ALTERNATOR ASS'Y
65.01101-6212ECYLINDER BLOCK ASS'Y
65.01101-0212CBLOCK;CYLINDER
65.04410-0016BUSH;CAM SHAFT
65.90302-0048. PLUG,CORE
06.15091-0348PLUG;CORE
65.01105-1161BCAP;BEARING NO.1 2 6
65.01105-1158GCAP;BEARING NO.3 5
65.01105-1157HCAP;BEARING NO.7
65.01105-1159GCAP BEARING;THRUST
65.90020-0036BBOLT;BEARING CAP
65.91710-0035BRING;LOCATING
130405-00105TIMING GEAR CASE;CYL,BODY TO BRG,CAP
65.01304-0023CCASE;TIMING GEAR
65.01401-0099AHOUSING;FLY WHEEL
65.02101-0060BSHAFT;CRANK
150107-00187CRANK SHAFT
150113-00040HEAD ASSY,CYLINDER
65.03201-1062GUIDE,VALVE
65.03101-6082BCYLINDER HEAD ASS'Y
65.03101-1064AHEAD;CYLINDER
65.03205-0002NOZZLE;TUBE
65.96501-0069O-RING
65.90302-0041. PLUG;CORE
65.91001-0002. PLUG
65.90302-0042. PLUG;CORE
65.03401-6046CCYLINDER HEAD COVER ASS'Y
65.03401-0048CCOVER;CYINDER HEAD
65.03905-0020PACKING
65.03401-6046DCYL. HEAD COVER ASS'Y
65.03401-0048DCOVER
65.04101-0043VALVE;INTAKE
65.05100-6042AOIL PUMP ASS'Y(9~23)
65.05102-0015HOUSING;OIL PUMP
65.05104-5005GEAR;PUMP
65.05104-5004GEAR;PUMP
65.05103-5006AOIL PUMP COVER ASS'Y(FR)
65.05103-5008OIL PUMP COVER ASS'Y(RR)
65.05410-0007PLUNGER;VALVE
65.97601-0105SPRING;COMP.
65.90310-0104SCREW;PLUG
06.01013-9118.. BOLT;HEX. M8X65
65.90510-0012NUT
65.05201-0008AGEAR;DRIVE
06.29141-0207KEY;WOODRUFF
06.16050-0311WASHER;LOCK
06.11053-9217NUT;HEX.
65.05501-7081AOIL FILTER ASS'Y
65.05510-5020BCARTRIDGE;OIL FILTER
65.05503-5050OIL FILTER HEAD ASS'Y
65.05503-0040AHEAD;OIL FILTER
65.90310-0121SCREW;PLUG
06.56190-0722RING;SEAL
65.90310-0115. PLUG
65.97601-0075. SPRING
06.31641-0433. BALL;STEEL
65.90310-0034SCREW;PLUG M26X1.5
06.56190-0728RING;SEAL
06.22230-1214PIN
65.97601-0004SPRING
400404-00017FILTER ASSY,ENGINE OIL
400508-00005CARTRIDGE ASSY,FILTER
65.05601-7072COIL COOLER ASS'Y
65.05604-0019BHOUSING;OIL COOLER
65.05606-5027BELEMENT;OIL COOLER
65.05903-0028GASKET;OIL COOLER
06.02090-0512BOLT;SOCKET HEAD M10X25
06.02090-0513BOLT;SOCKET HEAD
06.15010-2312WASHER;PLAIN
65.05801-5380APAN;OIL
65.06301-6084COOLING WATER PIPE ASS'Y
65.06301-0240PIPE;COOLING WATER
65.06404-0021BHOUSING;THERMOSTAT
65.06903-0021GASKET(C/W PIPE-W/P)
06.01923-3218BOLT ASS`Y M10X35
65.06301-6084BCOOLING WATER PIPE ASS'Y
65.06301-0240APIPE;COOLING WATER
65.06903-0021AGASKET
65.06512-0014ACOVER
06.01913-2914BOLT ASS'Y M6X22
65.06500-6357CWATER PUMP ASS'Y
65.06501-0092HOUSING;WATER PUMP
65.06301-0673PIPE;COOLING WATER
65.06505-0027SHAFT
65.06520-6008. SEAL;MECHANICAL
65.06506-0027IMPELLER
65.01510-0103SEAL;OIL
06.31420-4513BEARING;BALL
65.06508-0012SPACER
65.93410-0038BEARING
06.29020-0131RING;SNAP;RING 52X2
65.06507-0005AGEAR;WATER PUMP DRIVE
65.06901-0076GASKET
65.06650-6016FAN DRIVE ASS'Y
65.06651-0005HOUSING;FAN DRIVE
65.93410-0024BEARING;UNIT
65.06504-0013HUB;FAN DRIVE
210101-00083DRIVE ASSY,FAN
65.08100-6061EXHAUST MANIFOLD ASS'Y
65.08101-0181AMANIFOLD;EXHAUST(FRONT)
65.08101-0530MANIFOLD;EXHAUST(CENTER)
65.08101-0183AMANIFOLD;EXHAUST(REAR)
65.08105-0001RING
65.08201-5057MANIFOLD;INTAKE
240203-00050MANIFOLD,INTAKE
65.09100-7073TURBOCHARGER ASS'Y
65.10101-7300NOZZLE & HOLDER ASS'Y
65.10102-6046NOZZLE ASS'Y
65.10301-7006INJECTION PIPE ASS'Y(2~8)
420208-00291INJ. PIPE ASS'Y
65.11101-7454INJECTION PUMP
105207-154APUMP,FEED
134160-7120DELIVERY VALVE
134151-9020PLUNGER
131424-4420VALVE;OVER FLOW
65.11305-6004COUPLING
400908-00004. HAND PRIMING PUMP
105407-7590GOVERNOR
65.90640-0021NUT;HEX. M24X1.5
65.11301-7022INJECTION DRIVE ASS'Y
65.11309-0007AHOUSING;INJECTION DRIVE
06.32092-0307. BEARING;TAPER ROLLER
65.01510-0039. SEAL;OIL
65.11308-0001SHIM 0.50mm
65.11308-0002. SHIM 0.20mm
65.11308-0003. SHIM 0.15mm
65.11308-0004. SHIM 0.10mm
65.11312-0007COVER
65.11302-0009ASHAFT
65.11301-0013CGEAR;INJECTION PUMP DRIVE
06.11250-4329NUT;HEX M24X1.5
06.16050-0316. WASHER;LOCK
65.11309-0011CHOUSING;INJECTION DRIVE
06.32092-0308BEARING;TAPER ROLLER
65.01510-0038SEAL;OIL
65.11308-0050SHIM
65.11308-0049SHIM
65.11308-0048SHIM
65.91701-0219SPACER
65.11312-0008COVER
65.11302-0009BSHAFT
65.11302-0019ASHAFT
65.11301-0013DGEAR;INJECTION PUMP DRIVE
65.11301-0026AGEAR;INJECTION PUMP DRIVE
65.11401-0033BRACKET;INJECTION PUMP
65.96341-0100HOSE;FUEL
65.12501-7023BFUEL FILTER ASS`Y
65.12504-5013B. HEAD;FUEL FILTER
65.12503-5016B. ELEMENT;E/G FUEL FILTER
65.90310-0143. SCREW;PLUG
06.56180-0716. RING;SEAL
65.19102-0075BRACKET;ALTERNATOR MOUNTING
110403-00119BRACKET,ALTERNATOR
301206-00017RELAY,STARTER
300516-00020STARTER
65.26201-7074DSTARTER(DAC)
300516-00020ASTARTER
300516-00020BSTARTER
65.26201-7074CSTARTER
65.98150-0002ADAPTER
65.28652-0013BRACKET;AIR CON.COMP.
65.41530-0161ABRACKET;FRONT MOUNTING
603-00148AFRAME;MAIN
EBIEFENGINE ASS'Y DE12TIA
140-00892PIPE;AIR
2204-2012AAIR CLEANER
*NA00079BODY
401-00253MAIN PUMP
400914-00245PUMP,MAIN
K1038197TANK;FUEL
K1039187ATANK;FUEL
170301-00060ADEVICE,SWING
130426-00014GEAR,SWING REDUCTION
401-00298ESWING DEVICE SUB ASS'Y
2401-1266JSWING DEVICE SUB ASS'Y
2401-9309AMOTOR;SWING
2404-1065GEAR;PINION
2403-1046ACOVER
2120-1363BOLT
2126-9001WIRE
2182-1706APIPE
2119-1063ACAP
2181-1110D10ADAPTER
404-00094BGEAR;REDUCTION
2181-1110D22. ADAPTER
181-00698REDUCER
121-00010D3. NUT
2181-1950D3PLUG
DS2059373HOSE PF1/2-420L
S5011113. WASHER
470-00086HTANK;OIL
140-00949PIPE;SUCTION
426-00223VALVE;CONTROL
195-01922BRACKET
195-01601BRACKET
420-00342BREMOTE CONTROL VALVE(L.H)
901-00043SEAT
1.901-00004???件
2213-1097DUCT;FOOT REAR
621-01839COVER;HEATER(R.H)
2161-2216COVER;FOOT REST(L.H)
622-00297HCABIN ASS'Y
2120-2166D4BOLT
2114-2031D5WASHER
220101-00686CABIN ASSY
220101-00686ACABIN ASSY
*NA00293CAB ASS`Y
S0512263BOLT
2171-1078HINGE
195-01657ASUPPORT
K1044863COVER;ENGINE
1.162-00001RUBBER;CUSHION
621-01672BCOVER;UNDER
621-01698COVER
161-00339AFOAM
2181-1157AELBOW PT1/8
2512-1118BELECTRIC BOX
539-00048GPANEL;LCD GAUGE
159-00195SHEET;SWITCH
515-00012ABULB
2506-6008BATTERY
0-35100-0300ROTOR ASS'Y
1-33923-0790COLLAR
0-35923-0160COLLAR
0-09201-0980BEARING;BALL
543-00049PANEL;AIRCON CONTROL
K1039226BFRAME;TRACK
K1039226CFRAME;TRACK
*NA00090IDLER ASS`Y
K1044161TRACK SHOE ASS'Y
123-00510PIN;TRACK(REGULAR)
110-00238BUSH;TRACK(REGULAR)
123-00511PIN;TRACK(MASTER)
110-00239BUSH;TRACK(MASTER)
114-00566SPACER
2123-1629PIN
180-00454SEAL;DUST
120-00314BOLT;TRACK
121-00084NUT;TRACK
K1007014SHOE;TRACK(600MM)
272-00062ATRACK LINK ASS'Y
272-00056LINK;TRACK(R.H.)
272-00057LINK;TRACK(L.H.)
272-00058LINK;MASTER(R.H.)
272-00059LINK;MASTER(L.H.)
DS2039054HOSE
K1039060BBOOM SUB ASS'Y-6.5m
110-00172BUSHING
2180-1106BD15SEAL;DUST
230207-00163ABOOM SUB ASSY;6.5m HD
K1003909BUSHING
230204-00056ARM-2.6m
230204-00056AARM-2.6m
K1039106AARM SUB ASS'Y-2.6m
110-00173BUSHING
110-00203BUSHING
2110-1376ABUSHING
K1003910BUSHING
2704-1658ABUCKET SUB ASS'Y-1.65m³
*NA00213. BUCKET;WELD
713-00033ADAPTER;TOOTH
713-00034POINT;TOOTH
705-00006PIN;LOCKING
114-00246WASHER;LOCKING
2440-9278ECYLINDER;BOOM(R.H.)
400310-00025CYLINDER,BUCKET
2440-9346ECYLINDER;BUCKET
182-00099PIPE
*NA01314VARIABLE DOUBLE PUMP
2.430-00216COVER ASSY
*NA00392COUVERCLE
2180-1217D111O-RING
2180-1217D12O-RING
S2215271BOLT;SOCKET
2.120-00615SCREW;LOCKING
2.123-00239PIN;THREADED M10X50
2.123-00240PIN;THREADED
2.123-00241PIN;THREADED
2.123-00242PIN;THREADED
2.123-00243PIN;THREADED
2.123-00244PIN;THREADED
2.123-00245PIN;THREADED
2.121-00203NUT;SEAL LOCK
2.430-00214COVER ASSY
2180-1216D142O-RING
S2215071SCREW;SOCKET-HEAD
1.451-00145BODY
105-00011ASHAFT
104-00035GEAR;RING
423-00096HOUSING;VALVE
1.402-00001CASE
423-00046BODY(1)
*NA00069BLOCK
1.441-00190TUBE ASS'Y
1.441-00198TUBE ASS'Y
420406-00141TUBE ASSY
1.441-00200TUBE ASS'Y
420406-00142TUBE ASSY
1.402-00002CASE
1.441-00199TUBE ASS'Y
2199-1063F30TOOL ASS'Y
2199-9043. BOX;TOOL
T6580008. WRENCH;ADJUSTABLE 6'
T6580020. WRENCH;ADJUST
T7050003. DRIVER(-)
T7050013. DRIVER
T7050021. DRIVER
T7050022. DRIVER
T7500004. PILER,COMBI
T7260057. HAMMER
2199-1004. BAR
2199-1005. PIPE
T6690012. BAR;EXTENSION
T6690013. BAR;EXTENSION
T6750003. HANDLE;RATCHET
2199-9009. CLIP,DRIVER
2199-9057WRENCH;FILTER
T6550005. L-WRENCH
T6550006. L-WRENCH
T6550007. L-WRENCH 6
T6550009. L-WRENCH 8
T6550011. L-WRENCH 10
T6550015L-WRENCH 14
T6550018. L-WRENCH
T6510062SPANNER
T6510066. SPANNER 10x13
T6510070SPANNER
T6510072. SPANNER
T6510075SPANNER 19x22
T6510081. SPANNER 24X27
T6510085. SPANNER 27X30
T6510089. SPANNER 32X36
T6510091. SPANNER 36X41
T6510018. SPANNER 24
T6510027. SPANNER 41
T6600183. SOCKET M6
T6600189. SOCKET M8
T6600197. SOCKET;WRENCH
T6600201. SOCKET;WRENCH
T6600211. SOCKET;WRENCH
T6600223. SOCKET;WRENCH
T6550013. L-WRENCH 12
199-00126FILTER;WRENCH
190-00688PLATE;NAME
K1011645D3PLATE;NAME
401-00238PUMP;FUEL TRANSFER
2181-2755B. ADAPTER
S8180321. RING,SEAL
523-00012. MOTOR
407-00001. VANE KIT
2401-1276KT. SEAL KIT
K1044162TRACK SHOE ASS'Y-700G
273-00110SHOE;TRACK(700MM)
273-00111SHOE;TRACK(800MM)
K1044163TRACK SHOE ASS'Y-800G
K1044164TRACK SHOE ASS'Y-850G
K1007015SHOE;TRACK(850MM)
230204-00186ARM-3.2m
K1039064ARM SUB ASS'Y-3.2m
230204-00187ARM-4.0m
K1039387ARM-4.0m
*NA03004BUCKET
*NA03011BUCKET
*NA03001BUCKET
*NA03007BUCKET
2704-1655ABUCKET SUB ASS'Y-1.20m³
2704-1592BBUCKET SUB ASS'Y-1.42m³
2704-1635ABUCKET SUB ASS'Y-1.79m³
2704-1623ABUCKET SUB ASS'Y-2.01m³
420207-00719PIPE
140-01176PIPE
420-00340BVALVE;BREAKER
140-01179PIPE
2140-1703PIPE
140-00040PIPE
2140-1702PIPE
502-00003AALTERNATOR 24V 80A
130707-00030PULLEY,ALTERNATOR
65.91010-0017PIN;DOWEL M6X60
65.01904-0022AGASKET;FLYWHEEL HOUSING
65.03201-1008FGUIDE;VALVE
65.03203-1042SEAT;VALVE(EXHAUST)
65.03203-1041SEAT;VALVE(INTAKE)
65.90302-0049PLUG;CORE
150113-00041HEAD ASSY,CYLINDER
65.03101-6083BCYLINDER HEAD ASS'Y
65.03101-1065AHEAD;CYLINDER
65.04101-0044VALVE;EXHAUST
65.98125-5022AJOINT;DRAIN
65.08902-0025GASKET;INTAKE MANIFOLD
65.09901-0033GASKET;TURBO CHARGER
06.29141-0215KEY;WOODRUFF
06.22022-1112PIN;DOWEL
06.01943-3323BOLT ASS`Y M12X1.5X60
65.90201-0063BOLT;STUD M14X1.5X35
624-00035GWEIGHT;COUNTER
202-00075ERADIATOR ASS'Y
13F51000RADIATOR ASS'Y
13F52000AOIL COOLER ASS'Y
13F53000CAC ASS'Y
13F54000FRAME ASS'Y
13F55000SHROUD ASS'Y
13F56000FAN GUARD ASS'Y
13F57000WIRE NET ASS'Y
13F58000TOP PLATE
P06ACAP ASS'Y
P04DRAIN COCK ASS'Y
P03HOSE;DRAIN
P1106BOLT;WING M6X1.0X15
P1306WASHER;PLAIN
P1406WASHER;SPRING
P1108BOLT M8X1.25X20
P1110BOLT M10X1.25X25
P1210WASHER;SPRING
140-00893APIPE
2124-1552ABAND;AIR CLEANER
2474-9057ELEMENT;INNER
403-00014COVER SET
403-00009ACOVER;PUMP
403-00012ACOVER;COUPLING
K1013251SEPARATOR;WATER
K9002044ELEMENT
S0774766BOLT M24X2.0X70
140-00958PIPE
S0565466BOLT
2120-2231BOLT M12X1.5X75
198-00016RUBBER
420-00343BREMOTE CONTROL VALVE(R.H)
S2209061BOLT;SOCKET
1.901-00005?背?件
901-00005?椅
2213-1095DUCT;FACE REAR
621-01924COVER;LOWER HEATER(L.H)
2161-2235COVER;FOOT REST(R.H)
621-01920BPLATE;FLOOR
622-00191CDOOR ASS'Y;FRONT
622-00194CDOOR;FRONT
903-00055AGLASS 6.76t
161-00395DAMPER
125-00031ACATCH
2161-2069STOPPER
S4032633NUT
2110-1347BUSH
125-00043CATCH
2114-2031D3WASHER;SPRING M6
133-00168BAR
129-00146ASPRING
2160-1307CAP;RUBBER
K1000868RUBBER 920L
195-01659CSUPPORT
K1006424CATCH
621-01763ACOVER;UNDER
621-01770ACOVER
161-00340FOAM
2181-1544ADAPTER;PIPE
2891-1266APLATE
543-00057CCONTROLLER;EPOS
S3450853SCREW
2197-1119BRACKET;BATTERY
0-35200-0440STATOR ASS'Y
310207-01015HARNESS,MAIN
K1039052AHARNESS;MAIN
548-00003ADIODE
140109-00038BEARING,SWING
401107-00751. SEAL,SWING BEARING
2109-1059ABEARING;SWING
180-00297D2SEAL
271-00024SUPPORT
K1039232STEP
DS2040300HOSE-2500L
2123-2347BPIN
K1000394PUSH LINK ASS'Y
2155-1347EPUSH LINK ASS'Y
2110-1377ABUSHING
2110-1378ABUSHING
2713-6034ACUTTER;SIDE(R.H)
2440-9279ECYLINDER;BOOM(L.H.)
2184-1081D155HOSE PF1-1900L
182-00100PIPE
2.410-00031CONTROL
300412-00009CONTROL,PUMP
2.131-00359CUP SPRING
2.412-00222PLATE;RETAINING
2.120-00640SCREW;PAN HEAD
2.405-00110SHAFT;DRIVE
2.114-00160SHIM
2.114-00161SHIM
2.114-00162SHIM
2.114-00163SHIM
2.114-00164SHIM
2.412-00132CONTROL LENS;RIGHT-HAND
2.180-00999PLATE;BACK-UP
2.180-01000PLATE;BACK-UP
2.180-01001PLATE;BACK-UP
2.180-01002PLATE;BACK-UP
2.180-01003PLATE;BACK-UP
2.180-01004PLATE;BACK-UP
2.180-01005PLATE;BACK-UP
2.180-01006PLATE;BACK-UP
2.180-01007PLATE;BACK-UP
2.180-01008PLATE;BACK-UP
210204-00046ROTARY GROUP
210204-00048ROTARY GROUP;HYDR.SECTION
400901-00050PISTON & PISTON RINGS
K9009662BOLT
2.180-01009PLATE;BACK-UP
2.180-01010PLATE;BACK-UP
2.180-01011PLATE;BACK-UP
S6500550RING;RETAINER
2.109-00261BEARING;UNIT
2.109-00246BEARING;TAPERED-ROLLER
2.410-00090ROTARY GROUP
2.421-00131CONTROL MODULE
2.421-00132CONTROL MODULE
*NA00534HOUSING,CONTROL
2.409-00177PISTON;CONTROL
2.408-00063BUSH;CONTROL
2.409-00200PISTON;POSITIONING
2.123-00066PIN
2.114-00039COLLAR;SPRING
2.131-00415SPRING;PRESSURE
2.120-00613SCREW;LOCKING
2.123-00235PIN;THREADED
2.408-00064BUSH;CONTROL
2.409-00178PISTON;CONTROL
2.121-00202NUT;SEAL LOCK
2.180-01191O-RING
2.180-00471O-RING
2.180-01181O-RING
S2205561SCREW;SOCKET-HEAD
2.123-00131PIN;CYLINDER
2.181-00184PLUG
2.181-00262PLUG
2.120-00612PLUG
2.409-00184PISTON;CONTROL
2.408-00083BUSH;SPRING
2.131-00418SPRING;PRESSURE
2.123-00249PIN;THREADED
2.114-01352COLLAR;SPRING
2.114-00054COLLAR;SPRING
2.131-00425SPRING;PRESSURE
2.131-00426SPRING;PRESSURE
2180-1217D73O-RING
S2210271BOLT;SOCKET M8X1.25X80
2.110-00017BUSH;CONTROL
2.452-00006PISTON;CONTROL
*NA00828PLATE
2.409-00216PISTON;VALVE
2.131-00417SPRING;PRESSURE
2.120-00617SCREW;LOCKING
2.114-00877WASHER
S2209561BOLT;SOCKET M8X1.25X45
2.180-01180O-RING
2.180-01182O-RING
2.421-00040VALVE
2.123-00138PIN;DOUBLE BREAK-OFF
1.180-00523SEAL;OIL
423-00172CASE;GEAR
1.402-00129HOUSING
424-00156SPOOL ASS'Y-ARM2
2181-1116D1PLUG
423-00047BODY(2)
1.519-00001COIL
1.420-00035VALVE;CHECK
1.110-00141BUSH
1.110-00143BUSH
K9006415BUSH
2190-3297PLATE;NAME
195-01628BRACKET
2190-2584D14INSERT;CABIN LAMP
K1039393D1STEP
K1039393D2STEP
K1039393D4STEP
2184-1081D121HOSE PF1-3000L
713-00032POINT;TOOTH
140-01177PIPE
140-01180PIPE
2184-1196D97HOSE
2184-1196D93HOSE PF1 1/4-2300L
2184-1196D90HOSE
190-00674D1INSERT;TRAVEL ALARM
S0760853BOLT
65.01903-0048BGASKET
06.02074-0317BOLT;REAMER M14X2X90
65.04102-0066SPRING;VALVE(OUTER)
65.04102-0002ASPRING;VALVE(INNER)
65.04102-6004ASPRING VALVE ASS'Y
06.56190-0732SEAL;RING
65.90201-0076. BOLT;STUD
06.01923-3228BOLT ASS'Y M10X85
65.11405-0005SHIM 0.10mm
65.11405-0006SHIM 0.15mm
65.11405-0007SHIM 0.20mm
65.11405-0008SHIM 0.50mm
65.96507-0043. RING;SEAL
06.01013-9220BOLT;HEX M10X1.5X75
65.27441-7007SWITCH;OIL PRESSURE
120-00272ABOLT
S0521466BOLT
185-00263HOSE;CAC
2474-9051ELEMENT;OUTER
414-00041ACOUPLING
*NA00546HUB
K9000994ELEMENT
*NA00559. INSERT
*NA00561. INSERT
K9000428SOCKET BOLT SET(8EA)
*NA00144BOLT;CLAMPING M20X2.5X25
*NA00784PIN;SPRING
K9000995ELEMENT KIT
S8011450O-RING
140-00959BPIPE
2114-1058D10WASHER
S2205066BOLT
901-00024EPLATE;SEAT
1.300-00001LEG ASS'Y
2197-6012FRAME ASS'Y
2160-6019BELLOWS
213-00025DUCT;FACE REAR
621-01840LID;CENTER
161-00010CABIN MOUNT;FRONT
2154-1033ROLLER
195-02103SUPPORT
K1039150ASIDE DOOR ASS'Y
195-01553ESUPPORT
K1039149ADOOR;SIDE
K1006422.. LOCK
621-01645ESIDE DOOR
K1006423LOCK
2145-1237STAY
S0508753BOLT M8X1.25X18
2891-1912SEAT;SCREW
161-00320PLATE;STOPPER
2161-9052STOPPER;PLATE
2161-9053STOPPER;RUBBER
2116-1522PLATE
S0504453BOLT
621-01764ACOVER;UNDER
621-01771CCOVER
161-00341AFOAM
2182-1698PIPE
2891-1267PLATE
2120-1036D12BOLT M10X1.5X240
0-35300-0310F. BRACKET ASS'Y
0-35926-0070RETAINER
0-35926-0090RETAINER
1-33926-0730RETAINER
0-35951-0060PACKING
0-09201-1140BEARING;BALL
0-0275-06802BOLT
K1039053HARNESS;ENGINE
2548-1027DIODE
310207-01016HARNESS,ENGINE
300803-00086FUSE;200A
170401-00027DEVICE,TRAVEL
170401-00027ADEVICE,TRAVEL
2220-1014AXLE
S0565066BOLT M16X2.0X40
2123-2356APIN
120501-01073PIN
K1000395LINK;GUIDE(R.H)
2155-1349ALINK;GUIDE(R.H)
2713-6035ACUTTER;SIDE(L.H)
2440-9280HCYLINDER;ARM
400305-00032CYLINDER,ARM
2184-1045D135HOSE
210204-00047ROTARY GROUP
2.410-00092ROTARY GROUP
2.410-00091ROTARY GROUP. HYDR.SECTION
2.410-00137CYLINDER
2.123-00116PIN;CENTER
2.409-00117PISTON & PISTON RINGS
*NA00796PISTON
2.115-00438RING;STEEL SEALING
2.114-00044COLLAR;SPRING
2.114-00045COLLAR;SPRING
2.114-00046COLLAR;SPRING
2.114-00047COLLAR;SPRING
2.114-00048COLLAR;SPRING
2.114-00049COLLAR;SPRING
2.114-00050COLLAR;SPRING
2.114-00051COLLAR;SPRING
2.114-01351COLLAR;SPRING
2.405-00111SHAFT;DRIVE
2.412-00129CONTROL LENS;LEFT-HAND
1.109-00066BEARING;ROLLER
230-00056ACARRIER NO.2
424-00148SPOOL ASS'Y-BOOM1
K9002911PLUG
181-00318BOLT;SOCKER
K9001354SOLENOID VALVE
K9001943SEAL KIT
1.428-00160ROD ASS'Y
1.428-00165ROD ASS'Y
400337-00127ROD ASSY,CYLINDER
1.428-00166AROD ASS'Y
400337-00128ROD ASSY,CYLINDER
1.428-00166ROD ASS'Y
2199-9008GREASE GUN
2190-1249PLATE;NAME
2190-3379APLATE;NAME
530-00105BHARNESS
DS2016010HOSE
140-01181PIPE
516-00011BUZZER
530-00123HARNESS;ALTERNATOR
06.01943-3317BOLT ASS`Y M12X1.5X30
06.16731-2110WASHER;SPRING
65.03905-0023AGASKET;CYLINDER HEAD COVER MOUNTIN
65.05904-0096AGASKET;OIL PAN
06.01913-3235BOLT ASS`Y M10X140
65.98701-0010SEAL;RING (TIER-I)
65.08301-6012AIR HOSE ASS'Y
65.97460-0001BAND;TENSION
65.19103-6010AEYE BOLT ASS`Y
06.11063-9217. NUT
114-00055WASHER;HARDEN
S5102903WASHER
195-01620BRACKET
K1043471PRE CLEANER
2621-6012COVER;FRONT
473-00033COVER
2123-1717BPIN;KNOCK
140-00960CPIPE
420207-00668PIPE
140-00979APIPE
S0504553BOLT
S0512253BOLT M10X1.5X30
420-00030PEDAL VALVE
194-00024RAIL;SEAT
1.194-00001固定架
213-00026DUCT;FACE FRONT
621-01841LID;FUSE BOX
161-00011CABIN MOUNT;REAR
903-00049GLASS;FRONT LOWER
195-01461BSUPPORT
621-02553ACOVER;UNDER
621-01772CCOVER
161-00367FOAM
S6710042NIPPLE;GREASE
2891-1265PLATE
0-35411-0870PULLEY
0-35421-0170FAN
0-0280-16022NUT
1-0335-16002WASHER;SPRING
1-0330-16012WASHER;PLAIN
530-00311D1HARNESS;WORKING LAMP
2208-6013BCOMPRESSOR
K1039249SPROCKET
K1029146BUSHING
2123-2358APIN
K1005726BPIN
K1000396LINK;GUIDE(L.H)
2155-1350ALINK;GUIDE(L.H)
S0574961BOLT M24X3.0X80
140-00991APIPE
DS2053735HOSE
K9004230GEAR PUMP ASS'Y
2.241-00050GEAR PUMP
2.241-00051GEAR PUMP
2.120-00838SCREW;SOCKET-HEAD
S5100501WASHER;LOCK
1.115-00100RING;SNAP
104-00039GEAR;SUN NO.2
1.430-00216COVER;SIDE
424-00158SPOOL ASS'Y-BUCKET
S8002701. O-RING
2199-9007BOX
2549-9138SWITCH;ROCKER
2534-1127LAMP;WORKING
DS2039070HOSE-970L
2184-1197D101HOSE
2180-1026D37O-RING
06.01943-3320BOLT ASS'Y M12X1.5X45
06.11063-8217NUT;HEX. M14
65.90701-0202WASHER;PLATE
65.90001-6010BOLT ASS'Y M8X38
65.90535-0001NUT
65.96401-0011SEAL;DUST NOZZLE (TIER-I)
401103-00057SEAL,DUST
65.98150-0053BSCREW;HOLLOW
65.12301-5165AFUEL PIPE ASS'Y
65.19103-6012AEYE BOLT ASS'Y
06.01494-4414BOLT;HEX. M14X1.5X75
S0775866BOLT
2114-9012AWASHER
195-01621BBRACKET
185-00267HOSE;AIR
2180-6085PACKING
S0558253BOLT M10X1.5X35
S0512053BOLT
198-00028CAP
2473-1085ACOVER
140-00961CPIPE
420207-00669PIPE
140-00978PIPE
S5102303. WASHER
471-00075AFILTER;PILOT
*NA00509. HEAD
2472-7003CASE
2471-1154ELEMENT;PILOT FILTER
2426-1237VALVE;BY-PASS
2471-1155AINDICATOR
Y-3738-04O-RING
Y-3738-05RING;BACK UP
530-00236HARNESS;PILOT FILTER
2197-1661BRACKET
S0508653BOLT
195-01616ABRACKET;STAND
901-00003AARM REST KIT(L.H)
2213-9002DUCT;FOOT
621-01755ALOW HEATER COVER ASS'Y
2121-9007NUT
903-00051GLASS;FRONT(R.H)
195-01878SUPPORT
621-02198ESIDE DOOR ASS'Y
195-01564BSUPPORT
621-02199CDOOR;SIDE
621-02554COVER;UNDER
621-01702CCOVER
621-01733BCOVER
2181-1725ADAPTER
2891-1268PLATE
2549-9109SWITCH;LAMP
K9000353LAMP;PILOT
0-35120-0230COIL;FIELD
2550-1014D1TERMINAL,BATTERY(+)
S0557453BOLT M8X1.25X105
2123-1218PIN
K1006186ASPACER
K1006187ASHAFT
K1006188SPRING
K1017316NUT;LOCK
K1017317PLATE;LOCK
S0515363BOLT
S5741270PIN;SPRING
180-00459PACKING
180-00460RING;BACK UP
180-00461SEAL;DUST
K1039252AADJUSTER ASS'Y;TRACK
K1006183ETRACK SPRING ASS'Y
K1006184BCYLINDER BODY
K1006185APISTON ROD
K1017315BRACKET
2123-2349BPIN
140-00992APIPE
2184-1045D131HOSE PF1/4-2700L
*NA00539HOUSING;PUMP
1.405-00025SHAFT
104-00037GEAR;PLANETARY NO.2
1.230-00009CARRIER NO.1
424-00163SPOOL ASS'Y-TRAVEL
429-00004SEAT;SPRING
1.430-00175COVER;ROD
1.430-00181COVER;ROD
K9002274COVER;ROD
1.430-00180COVER;ROD
K9002267COVER;ROD
184-00120HOSE;OIL CHANGE
190-00851PLATE;NAME
190-00856PLATE;NAME
2190-2036D1INSERT;BREAKER
2197-1740BBRACKET;CABIN LAMP
DS2040318HOSE-750L
2420-9631AVALVE;STOP
06.01913-3215BOLT ASS'Y M10X25
65.90001-6002BOLT ASS'Y M12X1.5X45
65.90020-0074BOLT;COLLARED HEX.
65.06903-0028GASKET;COOLING WATER PIPE
65.06606-0057PULLEY;FAN
65.08901-0044GASKET;EXHAUST MANIFOLD
65.90201-0181BOLT;STUD
06.16731-2105. WASHER
65.98150-0042ASCREW;HOLLOW
2114-1831A. WASHER
145-00048ASTAY
124-00137CLAMP;HOSE
193-00642APIPE;AIR
121-00041NUT;WING(OUTER)
2184-1062D60HOSE PF1/4-1500L
S8012000O-RING
2185-1737D7HOSE
2181-2170BLOCK;SPACER
150-00011HOOK;CABLE
S0553753BOLT
S5110603WASHER
195-01617BBRACKET;STAND(L.H)
2110-1184D37. BUSH;DU
901-00004AARM REST KIT(R.H)
621-01859ACOVER;SIDE INNER(FRONT)
2116-1520STOPPER;H/C LID
2114-1058D2WAHSER
110910-00038ACAP
2903-1212GLASS(L.H)
195-01457BSUPPORT
621-01546IBATTERY COVER ASS'Y
621-01542CCOVER;BATTERY
621-01543HCOVER
2145-1243. STAY
2621-3003BPLATE
2114-1727A. SHIM
S0555753BOLT M8X1.25X25
2114-1058D29WASHER
2705-9002PIN
621-01544BCOVER
S0509253BOLT M8X1.25X30
621-01767ACOVER;UNDER
621-01571ACOVER
621-01734ACOVER
2181-4118BLOCK
621-01952PLATE
543-00074CONTROLLER;THROTTLE
2544-9024RELAY;BATTERY
2550-1014D2TERMINAL,BATTERY(-)
2180-9057SEAL;GROUP
K1039253ROLLER;LOWER
K1011500COLLAR
2112-6005SHAFT
K1011141BUSHING
K1011502SEAL;FLOATING
2123-6118PIN
S8010700O-RING
2184-1036D51HOSE PF1/2-2500L
2123-2031CPIN
120501-01096PIN;ARM CYL HEAD
2114-1831WASHER;HARDEN
140-00993APIPE
2181-1925ELBOW
2.421-00059PORT PLATE WITH VALVES
2.430-00215COVER
1.123-00041PIN
223-00043PLATE;SIDE NO.2
1.230-00015CARRIER NO.2
424-00115SPOOL ASS'Y-T/S
1.424-00015SPOOL
129-00041SPRING
110-00081DD-BUSH
110-01002DD-BUSH
*NA01161. SPOOL
2199-9056FUNNEL
K1039383APLATE;NAME
2181-2104D6ADAPTER
K1000268PLATE;NAME
DS2043064HOSE-1150L
2180-1026D23O-RING
124-00170CLAMP
65.01305-5049GT.G.C. COVER ASS'Y
110512-00013COVER,TIMING GEAR CASE
65.01510-0158SEAL;OIL
65.01801-5099CBREATHER HOUSING ASS'Y
65.04103-0014RETAINER;VALVE SPRING
06.01943-3332BOLT ASS'Y M12X1.5X110
65.08120-5008GSCREEN;HEAT&CYL HEAD
65.08901-0063GASKET;EXHAUST ELBOW
65.05701-5313PIPE;OIL
2123-1107D6PIN;KNOCK
S0569866BOLT M20X2.5X50
2120-2196D2BOLT;SET M10X1.5X25
185-00268HOSE;AIR
121-00078NUT;WING(INNER)
S0560453BOLT M12X1.75X35
186-00017ACOCK;DRAIN
181-00103REDUCER
2129-1393SPRING
S8470112CLAMP
140-00982PIPE
420207-00674PIPE
621-01822CASE;STAND
901-00007安全?
621-01860COVER;SIDE INNER(REAR)
2213-1098ADUCT;VENT(R.H)
2120-2166D2BOLT
903-00067GLASS;REAR
621-01690ACOVER
621-01745ECOVER
621-01781ACOVER;UNDER
621-01773BCOVER
621-01735BCOVER
2549-9110SWITCH;WASHER
0-35700-0890R. BRACKET ASS'Y
0-35710-1090BRACKET;REAR
0-35730-0510RECTIFIER ASS'Y
0-35780-0750TERMINAL ASS'Y
0-09170-2501CONDENSER
0-35923-0130COLLAR
0-35923-0200COLLAR
0-35943-0140BUSH;INSULATE
0-35943-0150BUSH;INSULATE
0-35943-0160BUSH;INSULATE
0-35943-0170BUSH;INSULATE
1-33953-0150BUSH;GUM
0-35761-0250COVER
0-0056-05302SCREW
1-33931-0021CLIP
2160-1212CAP,BATT. TML(+)
S8010851O-RING
K1039254AROLLER;UPPER
*NA00080BODY ASSY
112-00077SHAFT
115-00135RING;THRUST
K1029148ABUSHING
K1029149ABUSHING
2180-9005BSEAL;FLOATING
2180-6005O-RING
S8010550O-RING
2181-6005PLUG
2229-1006BCOVER
2114-1158AWASHER
S0508861BOLT M8X1.25X20
S0758253BOLT M10X1.25X35
2184-1026D290HOSE PF1/4-2800L
2116-1539STOPPER
140-00994BPIPE
S3524403PLUG
2.140-00061PIPE
2.180-00472O-RING
130418-00390GEAR
2.403-00023GEAR
1.115-00371RING;STOP
123-00459SHAFT FOR PIN NO.2
1.114-00012SHIM
429-00005SEAT;SPRING
115-00073RING;RETAINING
115-00090RING;RETAINING
910-00019OIL;ENGINE
2190-3386APLATE;NAME
K1044198PLATE;NAME
K1012228BPLATE;NAME
K1011647CPLATE;NAME
S0574761BOLT M24X3.0X70
DS2017034HOSE
2124-1693CLAMP;PIPE
65.01903-0050GASKET;TIMING GEAR CASE COVER
400628-00028GASKET,TIMING GEAR CASE COVER
65.96002-0003PLUG;RUBBER
65.02115-0008BGEAR;CRANK SHAFT
65.96501-0033BO-RING
65.04103-0078SEAT;VALVE SPRING
65.90701-0105WASHER;VALVE SPRING
65.05806-5096BTUBE;GUIDE
65.90201-0064BOLT;STUD M8X60
65.19103-5035BRACKET
06.11063-8215NUT;HEX. M10
06.01943-7324BOLT ASS'Y M12X65
65.96330-0132HOSE;FUEL
2195-4091ABRACKET
K1003354ATANK;RESERVE
193-00651APIPE;AIR
2422-6021VALVE;VACUATOR
S0565461BOLT M16X2.0X60
121-00006NUT
2426-1175VALVE;BY-PASS
2185-1776D1HOSE
140-00980BPIPE
420207-00676PIPE
S4012533NUT
195-01469ABRACKET
2423-1470BLOCK
621-01823CASE;STAND
1.901-00006?枕
621-01849COVER;FOOT DUCT
2213-1099BDUCT;VENT(L.H)
2114-1898D1WASHER
2120-2166D3BOLT M10X1.5X65
622-00219GPANEL;DOOR ASS'Y
622-00242PANEL ASM;DOOR
2903-1214GLASS;DOOR t=5
*NA01038SASH ASSY;DOOR
2622-6014SASH
2123-6119.. LOCK,SASH
2116-6006STOPPER;LOCK
2116-6007STOPPER;LOCK
2731-6002BAR;SEAL
2161-6063STOPPER;CLASS
2731-6003BAR;CENTER
2161-6060RUN CHANNEL
2123-2247. PIN
2198-1054S-RUBBER;DOOR
2161-2229FINISHER;SASH DOOR
2180-1267SEAL;DOOR
S5210303. WASHER
161-00428APAD;DOOR
2125-9036. CATCH,DOOR LOCK
K1003900KEY ASS'Y;DOOR
2120-2150D3SCREW
2172-9021. HANDLE,OUTER
S4012303NUT
K1004085HANDLE;INNER
2621-9005COVER;HANDLE
S3452823SCREW M5X0.8X10
2136-1431ROD;HANDLE INNER DOOR
2172-1110BHANDLE;DOOR
2161-2227STOPPER
2903-1219AGLASS 5T
2903-1220GLASS 5T
2123-2239AROD;DOOR LOCK
2150-1132A. HOOK,CATCH DOOR
2891-1311. PLATE
2124-1689A. SNAP
124-00010. CLIP,ROD
621-01587BCOVER
621-01681BCOVER
621-01782ACOVER;UNDER
161-00368FOAM
0-35719-0200REGULATOR ASS'Y
2160-1213CAP,BATT. TML(-)
2181-1116D2PLUG
2124-1084D1CLIP;BAND
S0571966BOLT M20X2.5X180
120501-01089PIN
2123-2351APIN
140-00995PIPE
130712-00854SHAFT,STUB
2.405-00181SHAFT;STUB
1.412-00113PLATE;SHOE
110-00228BUSH NO.2
430-00033CAP
1.131-00093SPRING(1.3)
424-00042SPOOL
180-00269SEAL;BUFFER
180-00301SEAL;BUFFER
K9001950SEAL;BUFFER
K9001882SEAL;BUFFER
*NA01190SPRING(1.3)
190-00689PLATE;NAME
2122-1002D2RIVET
S8450023CLAMP
421-00019VALVE;SWITCH
2161-2505RUBBER
06.01923-2914BOLT ASS`Y M6X22
06.22022-0912PIN;DOWEL
06.01923-3113BOLT ASS`Y M8X20
65.04104-0007COTTER;VALVE
65.01907-0008AGASKET
06.01013-9226BOLT;HEX. M10X1.5X110
65.91701-0470SPACER(92mm)
110951-00348SPACER; 102mm
06.01923-2910BOLT ASS'Y M6X12
65.11405-0009SHIM 0.10mm
65.11405-0013SHIM 0.20mm
65.11405-0010SHIM 0.30mm
65.97445-0001CLAMP;SPRING
65.41530-0162ABRACKET;FRONT MOUNTING
S0521456BOLT M16X2.0X40
2124-1690CLAMP
185-00249HOSE;AIR
114-00522SHIM
S6710041NIPPLE,GREASE
2471-9051BELEMENT;FILTER
S8470085CLAMP
140-00981APIPE
420207-00677PIPE
621-01827PLATE;SWITCH
621-00340PANEL
2415-1015ALOUVER;FACE & VENT
161-00383MAT;FLOOR
2160-1308BUSHING;RUBBER
198-00034H-RUBBER 3800L
2120-2196D6BOLT;SET M12X1.75X20
621-01783BCOVER
2120-2196D14BOLT;SET M12X1.75X25
621-01977COVER
161-00369FOAM
2549-9098SWITCH;ROCKER
2553-1275D1CABLE;BATT-EARTH
2106-1019D2V-BELT
2480-9405BJOINT;CENTER
03C271-2BODY
03C272-4SPINDLE
E6301581O-RING
E5430420SEAL;SLIPPER
E6490049O-RING
03C273-1COVER
E0020335BOLT;HEX M8X1.25X16
E3110092WASHER;SPRING
E1500050PLUG;HEX SOCKET
E1500030PLUG
2184-1036D205HOSE PF1/4-2900L
120501-01090PIN
2123-2352APIN
140-00996PIPE
1.451-00056CYLINDER;BLOCK
100502-00073CARRIER NO 1
230-00057CARRIER NO.1
404-00080GEAR;SUN NO.1
1.427-00021SEAT;SPRING(1.3)
161-00080STOPPER
115-00076U-PACKING
115-00096U-PACKING
K9001951U-PACKING
K9001883U-PACKING
*NA01112SEAT;SPRING(1.3)
2190-3388PLATE;NAME
2185-1247D64HOSE 3500L
2530-1611HARNESS;CABIN LAMP
423-00150BLOCK
2181-2818ADAPTER
2181-2566D9ADAPTER
65.91606-0041. PLUG;CORE
06.01923-2917BOLT ASS`Y M6X30
65.01110-6055AMETAL;MAIN STD
65.01110-6068AMETAL;MAIN 0.25
65.01110-6069AMETAL;MAIN 0.50
65.01110-6070AMETAL;MAIN 0.75
65.01110-6071ABEARING;MAIN 1.00
65.96301-0344HOSE;RUBBER
65.04902-0010SEAL;VALVE STEM
06.01923-3124BOLT ASS`Y M8X65
65.05805-5193COIL LEVEL GAUGE ASS'Y
65.05805-5306GAUGE ASSY,OIL LEVEL
65.91701-0533SPACER(44mm)
110951-00349SPACER; 43.5mm
65.05701-5661PIPE;OIL
65.98150-0050SCREW;HOLLOW
06.01953-3318BOLT ASS`Y M12X1.5X35
06.01953-3217BOLT ASS`Y M10X1.25X30
06.01943-3319BOLT ASS`Y M12X1.5X40
06.06175-8309BOLT;STUD M12X1.5X35
S5102901. WASHER;SPRING
145-00049ASTAY
621-01756HCOVER
114-00523SHIM
160-00020CAP
S2221566BOLT
195-01923ABRACKET
420-00307VALVE;SHUTTLE
S0558653BOLT M10X1.5X55
621-01826PLATE;SWITCH
195-01847BRACKET
2623-1252ASPEAKER;GRILL
903-00068MIRROR
2160-1004D48BUSHING;RUBBER
2198-1058H-RUBBER 2590L
2120-2196D9BOLT;SET M12X1.75X25
145-00045CSTAY
621-01714ACOVER
161-00308AFOAM;POLYURETHANE
S3458953SCREW M6X1.0X12
2190-3231D22PLATE;NAME
2190-2036D24INSERT;LAMP
2527-9004BREAKER;CIRCUIT
2553-1275D2CABLE;BATT-BATT
195-01543BRACKET;COMPRESSOR(LOW)
K1039234GUARD;LINK
400826-00010JOINT,CENTER
160601-00349BODY
2180-1026D8JOINT TORIQUE
2181-1116D3PLUG;HEX. SOCKET
S8011101O-RING
S8011501O-RING
130713-00783SPINDLE
S8001101O-RING
*NA01100. SEAL,SLIPPER
1.180-00169RING,O
1.430-00038COVER
S0508661BOLT
S5100503WASHER
*NA00843PLUG
400826-00010AJOINT,CENTER
160601-00349ABODY
401107-01087SEAL;ROTARY
401107-01088SEAL;ROTARY
2123-2353APIN
120501-01099PIN;BUCKET CYL. ROD
2184-1082D16HOSE-1075L
*NA00382CONTROL HOUSING
1.131-00070SPRING
104-00038GEAR;SUN NO.1
404-00081GEAR;SUN NO.2
1.131-00023SPRING
129-00042SPRING
115-00077WIPER;DUST
115-00098WIPER;DUST
K9001952RING;BACK UP
K9001884RING;BACK UP
*NA01182. SPRING
2512-1095D1BOX;SPARE PARTS
190-00695APLATE;NAME
2120-2196D10BOLT;SET M12X1.75X25
195-01938BRACKET
2181-1951D1TEE
2181-4133D35ADAPTER
65.01601-0008NOZZLE;SPRAY
06.01953-3326BOLT ASS'Y M12X1.5X75
65.01150-0017AWASHER;THRUST
65.01150-0048AWASHER;THRUST 0.25
65.01150-0049AWASHER;THRUST 0.50
65.01150-0050AWASHER;THRUST 0.75
65.01150-0051AWASHER;THRUST 1.00
65.97401-0164CLIP;BREATHER HOSE
65.04200-6027DR/ARM & SHAFT ASS'Y
65.04201-5014EROCKER ARM ASS'Y
65.04203-5010SHAFT;ROCKER ARM
65.97601-0104SPRING;ROCKER ARM SHAFT
65.97601-0053SPRING;CONICAL
65.90710-0039WASHER;ROCKER ARM
06.29010-0120. RING;SNAP
65.04205-0003ABOLT;ADJUSTING
65.90501-0003. NUT
65.04202-0014ABRACKET;ROCKER ARM
06.01283-7112BOLT;HEX. M8X18
65.90201-0066. BOLT;STUD
65.05701-5322AOIL PIPE ASS'Y
65.06611-0125AFLANGE;FAN
430215-00024FLANGE;FAN DRIVE
65.08202-5059ASTAKE;INTAKE
65.12301-5022PIPE;FUEL(RETURN)
65.90535-0005NUT;HEX M12X1.5
2403-1002COVER
170-00004INDICATOR
471-00105AFILTER,FUEL STRAINER
2181-4112ADAPTER
S5110901WASHER;SPRING M16
140-00983APIPE
420207-00675PIPE
2138-9006BJOINT,BALL
121-00010D1NUT
2158-1021PROTECTOR
2906-9005ASHTRAY
2197-1741ABRACKET;SPEAKER
195-01784CBRACKET;AUDIO CASSETTE
2198-1055S-RUBBER;REAR(L.H)
195-01876BRACKET
K1006066COVER;UNDER
621-01715COVER
161-00345FOAM
2543-9015CONTROLLER;STARTER
2190-2036D11INSERT;WIPER
2120-1354SCREW
2553-1275D50CABLE;BATT-BATT RELAY
S0560361BOLT M10X1.5X150
K1039235COVER
2181-1126D83ADAPTER
2180-1106BD14SEAL;DUST
2180-1106BD6SEAL;DUST
2184-1081D46HOSE PF1-1300L
181-00525REDUCER
2.180-00085GASKET
1.427-00007SEAT;BALL GUIDE
104-00042GEAR;PLANETARY NO.1
404-00082GEAR;SUN NO.3
1.416-00006STOPPER
429-00006GUIDE;ROD
115-00078RING;RETAINING
115-00091RING;RETAINING
*NA01233. STOPPER
2180-9153O-RING KIT
2190-3384PLATE;NAME
2190-2314D3TAPE;ANTI-SKID
185-00167D3HOSE
2420-1258. VALVE,CHECK
2471-1152. STRAINER
2160-1336. CAP,STRAINER
2184-1045D104HOSE PF1/4-2400L
2420-9627BVALVE;RELIEF
2181-2816D3ELBOW
65.01510-0157SEAL;OIL(FRONT)
65.01150-0018BWASHER;THRUST
65.01150-0052BWASHER;THRUST 0.25
65.01150-0053BWASHER;THRUST 0.50
65.01150-0054BWASHER;THRUST 0.75
65.01150-0055BWASHER;THRUST 1.00
06.11063-8214. NUT
06.01923-3122BOLT ASS`Y M8X55
65.96601-0043GASKET
65.90320-0019PLUG SCREW PT3/8
65.06601-5067FAN;COOLING
65.26803-7028BAIR HEATER
65.05701-5624PIPE;OIL
2180-1017APACKING
185-00298HOSE
2181-2690ADAPTER;FILTER
K1004166CAP
2473-1087BCOVER;FLANGE
2180-1026D34O-RING
2180-1026D19O-RING
195-01503BBRACKET
181-00086D2TEE
S8450066CLAMP;HOSE
2415-1014LOUVER;DEF& FOOT
2171-1084AHINGE
621-01716COVER
161-00356FOAM
S3450943SCREW
2190-2036D12INSERT;WASHER
2527-1023ALINK,FUSIBLE
2553-1275D43CABLE;BATT RY-STARTER
K1039236COVER;MOTOR(L.H)
DS7701391SHIM 1.0T
124-00223CLAMP;PIPE
S4032833NUT
2.409-00204POSITIONING PISTON
1.429-00008GUIDE;BALL
223-00044PLATE;SIDE NO.1
1.403-00061GEAR;PLANETARY NO.1
430-00035CAP
K9001120STOPPER(1.3)
S8000221O-RING
S8011451O-RING
S8011601O-RING
*NA01238STOPPER(1.3)
K1039303EFPARTS BOOK
190-00693PLATE;NAME
195-01630BRACKET
195-01943BRACKET
2184-1045D208HOSE PF1/4-1540L
S2218766BOLT;SOCKET
2181-2817D3CAP
65.90310-0137SCREW;PLUG M16X1.5X20
65.02201-7032DAMPER;VIBRATION
65.02201-7033DAMPER;VISCOUS
06.15010-2311WASHER
06.01923-3115BOLT ASS`Y M8X25
06.01913-3115BOLT ASS`Y M8X25
06.08092-2405PLUG SCREW M16 X 1.5
06.01013-9142BOLT;HEX. M8X135
65.09904-0008GASKET;AIR HEATER
65.05701-5442PIPE;OIL
06.78144-2204SCREW;HOLLOW
06.01494-4410BOLT;HEX. M14X1.5X55
S0511853BOLT
S8450006CLAMP
2185-1792AHOSE;AIR
2181-1890D2PLUG
2181-1950D1PLUG
S8012200O-RING
2180-1026D27O-RING
2120-2196D8BOLT;SET M12X1.75X30
181-00086D1TEE
195-01730ABRACKET
415-00039LOUVER;FACE
2121-1304NUT;SPIRE
2197-1704ABRACKET;FOOT REST(L.H)
161-00357FOAM
2190-2036D13INSERT;HIGH SPEED
301202-00067RELAY,PRE HEATER
544-00007RELAY;PREHEAT
2553-1275D5CABLE;EARTH
K1039237COVER;MOTOR(R.H)
2181-1702D70ELBOW PFO3/4-PF1/2
DS7701392SHIM 1.6T
124-00218CLAMP
2181-1186D12ELBOW
2.428-00064POSITIONING TRUNNION
*NA00834PLATE;SET
120501-00457PIN ASS'Y;NO1
123-00457PIN ASS'Y
1.403-00065GEAR;PLANETARY NO.2
423-00097HOUSING;VALVE
1.131-00028SPRING
115-00041RING;SNAP
180-00359RING;BACK UP
180-00321RING;BACK UP
K1039304EOPERATION MANUAL
190-00694PLATE;NAME
2549-9096SWITCH;TOGGLE
124-00249ACLAMP;PIPE
2184-1045D125HOSE PF1/4-1700L
06.56190-0709SEAL;RING
65.90020-0062BBOLT;HEX M10X20
06.16731-2107WASHER
65.90001-6005BOLT;SOCKET
06.01013-9128BOLT;HEX. M8X130
65.96601-0012GASKET;T/C OIL RETURN
06.56190-0706SEAL RING
S5102603. WASHER
185-00320HOSE
S8510143CLAMP
119-00014D1GAUGE;LEVEL
2136-1433ROD
S2215466BOLT
S2212466BOLT
S0556053BOLT M8X1.25X35
2120-2166D6BOLT
621-01873COVER;HOLE
621-01736BCOVER
2537-9008TIMER;WIPER
2190-2036D23INSERT;CAR STEREO
S0508666BOLT
2553-1261D30CABLE;ENGINE-EARTH
2181-1951D7TEE
2114-1059D72SHIM
124-00199D4CLIP
2.114-00055SPRING COLLAR
111601-00464SPRING;COLLAR
1.409-00175PISTON ASS'Y
104-00040GEAR;RING
104-00036GEAR;PLANETARY NO.3
424-00153SPOOL ASS'Y-ARM1
K9001122ROD;PUSH
454-00006ROD;PUSH
180-00363O-RING
2180-1216D150O-RING
K9001953RING;BACK UP
K9001164RING;BACK UP
*NA01013ROD;PUSH
K1039305ESERVICE MANUAL
2114-1683WASHER;TOGGLE SWITCH
2124-1696CLAMP;PIPE
2184-1061D34HOSE PF1/4-1100L
S0563166BOLT M14X2.0X60
65.90310-0132SCREW;PLUG
06.08041-2207SCREW,PLUG
65.02301-5121FLYWHEEL
65.02301-0266FLYWHEEL
65.02310-0011AGEAR;STARTER RING
150111-00031FLYWHEEL ASSY
65.02310-0014GEAR,RING
06.67020-0105CLAMP
06.01913-3113.. BOLT ASS`Y M8X20
65.06405-0018APIPE;WATER OUTLET
65.96801-0130AV-BELT
06.01013-9127BOLT M8X120
06.01494-4416BOLT;HEX. M14X1.5X85
S0534266BOLT
2185-1740HOSE;WATER
S8510118CLAMP
S8450012CLAMP
2129-1008SPRING,COMPRESS
S5110703WASHER
2181-2157D6FLANGE;COVER
523-00008MOTOR;E/G CONTROL
300513-00008MOTOR,ENGINE CONTROL
181-00078D1ADAPTER
621-01874COVER;HOLE
2197-1744ABRACKET;FOOT REST(R.H)
162-00025ASTRIP;WEATHER 3800L
2440-9141SPRING;GAS
621-01737CCOVER
2528-9040METER;HOUR
S0511653BOLT
2197-2079BRACKET;CONDENSER(UP)
2160-4003BUSHING;RUBBER
2114-1059D73SHIM
2124-1353D2CLIP
2.131-00427SPRING;PRESSURE
1.412-00063PLATE;FRICTION
223-00045PLATE;THRUST
424-00151SPOOL ASS'Y-BOOM2
1.131-00094SPRING(2.4)
S5740470PIN;SPRING
415-00017RING;CUSHION
415-00027RING;CUSHION
K9006416RING;CUSHION
*NA01191SPRING(2.4)
1.115-00214RING;CUSHION
S862203HBULB 24V 3W
2190-3246PLATE;NAME
2184-1045D115HOSE PF1/4-1280L
06.56190-0718RING;SEAL
65.01810-5011CAP;OIL FILLER
06.01493-4323BOLT M12X140
65.05701-5660PIPE;OIL
65.05740-2042BRACKET
65.96501-0068O-RING
65.05701-5443PIPE;OIL
65.11902-0017GASKET
S4013333. NUT
S8470065CLAMP;HOSE
S8500067CLAMP
S8510168CLAMP;HOSE
S8000111O-RING
140-00964PIPE;SUCTION
2180-1026D24O-RING
2523-9016MOTOR,E/G STOP
124-00187CLAMP;HOSE
2181-1126D36ADAPTER
2114-1898D4WASHER
621-01875COVER;HOLE
S3644183SCREW;TAPPING
2162-1064ASTRIP;WEATHER 3500L
621-01976COVER
161-00349ARUBBER
545-00001LIGHTER;CIGAR
300730-00006LIGHTER,CIGAR
2547-1015SENSOR;ENG SPEED
S0560853BOLT M12X1.75X55
DS0025017BOLT
2181-2419D1ELBOW
2191-2205D8PLATE;STOPPER
2.409-00085PISTON
1.412-00025PLATE
621-02348COVER
K9002264PIN NO.2
424-00203SPOOL ASS'Y-SWING
1.427-00022SEAT;SPRING(2.4)
180-00197SEAL
409-00038PISTON
409-00029PISTON
K9001954RING;CUSHION
*NA01113SEAT;SPRING(2.4)
190-00703PLATE;NAME
2161-2251ARUBBER
124-00184ACLAMP;PIPE
06.08092-2403. SCREW;PLUG M12X1.5
06.22022-0907. PIN;DOWEL
06.16731-2109WASHER;SPRING A12
06.78140-2408SCREW;HOLLOW
06.01923-3112BOLT ASS`Y M8X18
65.06301-6037BPIPE;BY-PASS
06.01913-3234BOLT ASS`Y M10X130
65.96601-0067GASKET;T/C OIL RETURN
65.90020-0079BOLT;HEX ASS'Y M10X35
621-01527ACOVER;LAMP
2471-9401AFILTER;SUCTION
2180-1026D31O-RING
621-01909COVER
2181-1126D89ADAPTER PFO1/4-PF3/8
2120-2166D8BOLT
2120-2166D10SCREW
2541-9020SPEAKER
195-01684ABRACKET;PEDAL(L.H)
162-00026STRIP;WEATHER 2000L
2531-1003CONVERTER;DC-DC
K1013846DIAL;ENGINE CONTROL
300661-00004DIAL,ENGINE CONTROL
110406-01246BRACKET
4197-1954BRACKET;RELAY
S0571166BOLT
2116-1060D5STOPPER
S2212666BOLT;SOCKET M10X1.5X50
2.123-00250SCREW;SOCKET
1.409-00187PISTON;BRAKE
705-00008PIN;LOCK
123-00285PIN NO.3
424-00123SPOOL ASS'Y-OPTION
K9001125STOPPER(2.4)
148-00012BALL;STEEL
180-00360SEAL;SLIPPER
180-00325SEAL;SLIPPER
130602-00182PISTON
*NA01239STOPPER(2.4)
190-00691APLATE;NAME
530-00232HARNESS;BREAKER
124-00219CLAMP;PIPE
2140-1704PIPE
06.56190-0703RING;SEAL
06.22022-1010PIN ; DOWEL
06.01013-9215BOLT;HEX. M10X50
06.15010-2313WASHER;PLAIN
06.56190-0727RING;SEAL
65.05701-6041AOIL SUCT. PIPE ASSS'Y
65.05740-0017BRACKET;OIL SUCTION
06.01283-7113BOLT;HEX. M8X1.25X20
65.97401-0130CLAMP;SUCTION PIPE
65.96301-0204BHOSE;RUBBER
65.08240-0026BRACKET;INTAKE STAKE
65.05740-5002BRACKET;OIL PIPE
621-01579ACOVER;LAMP
2120-2196D7BOLT;SET M12X1.75X30
65.12504-5013AHEAD;FUEL FILTER
2180-1026D32O-RING
S2213466SOCKET-HEAD BOLT
124-00209D4CLIP
2181-1126D120ADAPTER PFO1/4-PF3/8
2123-2240PIN
2415-9007NOZZLE;AIR
S3450373SCREW
195-01683ABRACKET,PEDAL(R.H)
172-00027AHANDLE;FRONT(L.H)
S0686151BOLT M12X1.5X25
2195-3500BRACKET
2181-4124TEE PF1/2
S0521366BOLT
1.180-00166O-RING
114-00543SPACER
1.412-00121PLATE;SIDE E
430-00038CAP
129-00043SPRING
115-00121RING;WEAR
115-00112RING;WEAR
527-00005FUSE;PREHEAT RELAY
161-00280RUBBER
65.90310-0131SCREW;PLUG
06.08041-2205SCREW,PLUG
65.90001-0084BOLT;HEX. M14X1.5X40
65.90801-0018WASHER;LOCK
06.01493-4315BOLT;HEX. M12X1.5X80
65.05903-0030AGASKET;OIL RETURN PIPE
06.67020-0108CLAMP;HOSE
06.01733-4309BOLT;HEX. M12X1.5X25
06.01923-3114BOLT ASS`Y M8X22
S0508853. BOLT
185-00254HOSE;WATER
S8000181O-RING
423-00114ABLOCK
2181-9078FLANGE;SPLIT
195-01993BRACKET
S6541900RING;RETAINER
2120-2174SCRIVET
2125-1095ACATCH
133-00155ALEVER(L.H)
172-00043HANDLE;CENTER(L.H)
S5100103WASHER
DS0025019BOLT
161-00281RUBBER
2181-1110D30ADAPTER
1.131-00071SPRING
114-00544COLLAR
1.412-00117PLATE;SIDE A
S8000201O-RING
159-00017PLATE
115-00122RING;SLYD
115-00110RING;SLYD
2184-1046D52HOSE PF1/4-1100L
195-01920BRACKET
06.56190-0712RING;SEAL
65.91001-0004PIN;CORE
65.96501-0061O-RING
06.01913-3120BOLT ASS`Y M8X45
04.27405-1506HOSE;RUBBER
65.98131-5008FLANGE;ADPTER
65.98101-0008DOUBLE BANJO UNION ASS'Y
S5010513WASHER
203-00087CMUFFLER SUB ASS'Y
203-00050EMUFFLER
195-02409ABRACKET;MUFFLER
120-00302ABOLT;U
S4012633NUT
S5010613WASHER
2114-1058D1WASHER
2181-1950D7. PLUG
2119-1007GAUGE;LEVEL
420-00261BVALVE;BYPASS(2.5K)
2181-9083FLANGE;SPLIT
426-00163ASOLENOID VALVE
2471-1135FILTER
2114-4129WASHER
621-01908BOX
621-01923COVER;HEATER(L.H)
133-00156ALEVER(R.H)
2172-1109HANDLE;LOWER(L.H)
K1001858ASWITCH;STARTER
K1009605BKEY;STARTER SWITCH
2544-1022RELAY;STARTER
185-00294HOSE;DISCHARGE-3150L
2180-6089O-RING(COND)
2180-6088O-RING(COMP)
1.161-00018CAP;CHECK PORT(H)
S0527666BOLT M20X2.5X50
2195-2394BBRACKET
S0562766BOLT
S6511100RING;RETAINING
1.412-00181PLATE;VALVE
159-00233PLATE
412-00038PLATE;SIDE F
420-00388ARM REGEN ASS'Y
430-00041PLUG
129-00125SPRING
424-00125SPOOL
425-00017SLEEVE
409-00045PISTON
S8000161O-RING
S8060161RING;BACK-UP
S8000241O-RING
K9001127SEAL;ROD
115-00042RING;SNAP
S8010801O-RING
S8010901O-RING
2530-1548HARNESS;SWITCH
140-01193PIPE
65.90310-0149ASCREW;PLUG M26X1.5
120705-00865SCREW,PLUG;CYL,BODY TO BRG,CAP
60.91601-0010COVER
65.02401-6012GCONNECTING ROD ASS'Y
65.02401-0045GROD;CONNECTING
65.90020-0010EBOLT;CON-ROD
65.02405-1006BUSH;CON-ROD
65.91301-0010PIN;DOWEL
65.90201-0106BOLT;STUD M6XM8
65.05204-0003AGEAR;OIL PUMP IDLE
65.05701-5964AOIL PIPE ASS'Y
06.67020-0107CLAMP;HOSE
65.96601-0046BGASKET;OIL PIPE ADAPTER
2160-9034CAP
S0786453BOLT;HEX.
2124-1509D2CLIP
K1012685ABREATHER;AIR
K1029257ELEMENT;AIR BREATHER
K9005662. GASKET
420-00304VALVE;BY-PASS
S2212266BOLT
S0558953BOLT
2114-1059D31SHIM
K1006160CYLINDER;KEY
161-00382RUBBER;PEDAL(L.H)
2120-2166D1BOLT
2123-1057D47PIN
124-00070CLIP;TREE
527-00006SOCKET;12V POWER
2197-1660BRACKET
185-00276AHOSE;SUCTION-3750L
2180-6086O-RING(COMP)
2180-6087O-RING(EVA)
1.161-00019CAP;CHECK PORT(L)
S0570066BOLT
S0515053BOLT M12X1.75X25
S0571866BOLT M20X2.5X170
S5102803WASHER
401003-00382RING;SHAFT SEAL
2.115-00326RING;SHAFT SEAL
1.123-00042PIN
278-00090RING;LOCK
1.216-00017CAGE,NEEDLE
420-00382SP VALVE ASS'Y
424-00166SPOOL
429-00024SEAT;SPRING
129-00124SPRING
430-00040SPOOL END
1.412-00016PLATE
181-00319PLUG
180-00272RING;BACK UP
180-00299RING;BACK UP
06.56190-0726. SEAL;RING
65.47901-0010GASKET;P/S PUMP
65.90021-0005BOLT;COLLARED HEX.
06.31420-0314BEARING;BALL
65.90710-0019WASHER
2160-1201D25BUSHING;RUBBER
195-03421ABRACKET
S8011650O-RING
195-01707PLATE
2197-1802ABRACKET
2621-2752PLATE
2120-2166D5BOLT
2161-2289RUBBER;CUSHION
S2211866BOLT
145-00069STAY
161-00350AFOAM
2621-9002COVER
2520-6004CONDENSER ASS'Y
2520-6005CONDENSER CORE ASS'Y
2538-6018FAN MOTOR ASS'Y
2520-6006NET;CONDENSER
440204-00002CONDENSER ASSY
300506-00004MOTOR;CONDENSER
S0570366BOLT M20X2.5X75
140-00998PIPE
2180-1216D133O-RING
1.109-00058BEARING;NEEDLE
109-00168BEARING;SPHERICAL ROLLER
424-00147SPOOL;COUNTER BALANCE
1.216-00015CAGE;NEEDLE
1.110-00168BUSHING
S8010251O-RING
121-00044NUT;PISTON
121-00054NUT;PISTON
K9001955RING;BACK UP
K9001895RING;BACK UP
S0560953BOLT M12X1.75X60
65.01201-0072ALINER;CYLINDER
06.01913-3219BOLT ASS'Y M10X40
65.90201-0094BOLT;STUD
06.29020-0132. SNAP RING
65.05903-0027AGASKET
06.78144-2403HOLLOW SCREW M12X1.5
2160-1004D42BUSHING;RUBBER
S0565666BOLT
114-00425SPACER
195-01488BRACKET
2181-9084AFLANGE;SPLIT
195-01583BBRACKET
124-00226ACLAMP;HOSE
2114-1898D2WASHER
2114-1898D5WASHER
S5110601WASHER;SPRING M10
621-01667ROOF COVER ASS'Y
621-01668COVER;ROOF
161-00326PAD;ROOF COVER
2125-9057CATCH;ROOF COVER
2172-1112HANDLE;PULL
S5100203WASHER
S5000213. WASHER
161-00351FOAM
2516-1116BUZZER
2510-1010BOX ASS'Y;FUSE (1)
2527-1016FUSE,BLADE 10A
2527-1017FUSE,BLADE 15A
2527-1018FUSE,BLADE 20A
2527-1025FUSE,BLADE 30A
2554-9005AWINDOW-WASHER
2120-2187BOLT
S0570666BOLT M20X2.5X90
2114-1059D259SHIM 1.0T
140-00999PIPE
2.120-00611SCREW;LOCKING
1.430-00073COVER;REAR
109-00169BEARING;SPHERICAL ROLLER
1.216-00018CAGE;NEEDLE
1.138-00004JOINT ASSY
180-00198SEAL;ROD
S3523836SCREW;SET
120312-00050NUT,PISTON
120312-00048NUT,PISTON
190-00122PLATE;NAME
65.01601-6002NOZZLE;OIL SPRAY
06.01013-9221BOLT;HEX. M10X80
65.90201-0154BOLT;STUD M12X1.5X10
65.05205-0018PIN;IDLE GEAR
06.01913-3114BOLT ASS`Y M8X22
65.06301-0675PIPE
06.56180-0714RING;SEAL
2160-1004D34BUSHING,RUBBER
2182-1697APIPE;EXHAUST
2185-1247D18HOSE
2181-9081FLANGE;SPLIT
2124-1509D10CLIP
621-01850COVER;HOLE
2161-2397RUBBER;CUSHION 15T
S2201766BOLT
S3450983SCREW
2195-1534BRACKET
S0574966BOLT M24X3.0X80
2114-1059D260SHIM 1.6T
180-00077D7O-RING
2.120-00623SCREW;LOCKING
S2218661BOLT;SOCKET
180-00444SEAL;OIL
1.115-00232RING;INNER
1.412-00131PLATE;SWASH
180-00199SEAL;DUST
S2225271BOLT;HEX SOCKET
424-00084PLUNGER;CUSHION
120706-00009SCREW,SET
S3526408SCREW,SET
K1050295PLATE;NAME
06.16731-2108WASHER;SPRING
65.90201-0080BOLT;STUD
06.29010-0125RING;SNAP 30X2
65.90020-0068BOLT ASS'Y M8X16
65.06903-0020AGASKET
65.96301-0327AHOSE;RUBBER
2160-1201D9BUSHING;RUBBER
2124-1591ACLAMP
2120-2196D4BOLT;SET M10X1.5X30
2181-2614BLOCK;SPACER
133-00166LEVER;E/G CONTROL
2426-9039CVALVE;PILOT
2184-1267D9HOSE PF3/8-1950L
S2202866BOLT;SOCKET M5X0.8X10
195-01640CBRACKET
2121-1305NUT
S0521261BOLT M16X2.0X30
2114-1059D219SHIM
S2219571BOLT;SOCKET
S5741361PIN;SPRING
110-00126BUSH;FLOATING
1.121-00028NUT
442-00001COVER
1.124-00082PIPE BAND ASS'Y
115-00081RING;STOP
110202-00014BALL,STEEL
1.124-00102PIPE BAND ASS'Y-H
65.90001-0126BOLT;HEX.
65.02410-6106BEARING;CON-ROD
65.02410-6107BEARING;CON-ROD 0.25
65.02410-6108BEARING;CON-ROD 0.50
65.02410-6109BEARING;CON-ROD 0.75
65.02410-6110BEARING;CON-ROD 1.00
65.03901-0072GASKET;CYLINDER HEAD(FRONT)
65.03901-0075GASKET,CYLINDER HEAD
65.90030-0009BOLT;SOCKET HEAD M10X60
06.67020-0106CLAMP;HOSE
2160-1004D41BUSHING;RUBBER
S0515553BOLT M12X1.75X45
S0514653BOLT M12X1.75X16
2120-2166D41BOLT
2181-2627D3ADAPTER
S2213066BOLT;SOCKET M10X1.5X70
160-00040BUSHING,RUBBER
2184-1267D10HOSE PF3/8-2050L
2121-1311D2NUT
195-01746BRACKET PL4.5
195-01782ABRACKET
2132-1133BGRIP,LEVER(L.H)
2197-1639ABRACKET;LEVER CASE
145-00052STAY
2544-9033RELAY
2185-1697D1HOSE;LIQUID(1) 610L
2180-6090O-RING
S5103103WASHER
2114-1059D234SHIM
2.405-00240KEY;SHAFT
2.120-00844SEREW;HEXAGON
1.426-00010POPPET
S5810030PLUG
114-00347RING;THRUST 60
1.178-00004BAR;HANDLE
S2205261BOLT
1.124-00083BAND;PIPE
S2228261BOLT;SOCKET
K9002278PLUNGER;CUSHION
1.124-00054BAND;PIPE
2190-2556D162PLATE;NAME
06.16044-0208WASHER;SPRING
65.02501-0222BPISTON
65.03901-0073GASKET;CYLINDER HEAD(REAR)
65.03901-0076GASKET,CYLINDER HEAD
65.04301-0006TAPPET
160-00039BUSHING;RUBBER
S4012733NUT
2185-1247D137HOSE
2139-6055D15CABLE:CONTROL
2460-9060ACCUMULATOR;PILOT
DS2062020HOSE PF3/8-2350L
142-00052STRIKER
2132-1134BGRIP,LEVER(R.H)
2129-1446SPRING
124-00246CLAMP
2185-1698D1HOSE;LIQUID(2)
S4013133NUT
114-00424ASPACER
S6102070BEARING;PLAIN ROLLER
1.131-00072SPRING
S5810010PLUG
114-00348RING;THRUST 90
S4012833NUT
354-00002CAM
S5100603WASHER
1.420-00052VALVE;CHECK
110902-00021BAND ASSY,PIPE
2190-2533APLATE;NAME
65.05405-7021RELIEF VALVE ASS'Y
65.02503-0674RING;TOP
65.02503-0675BRING;OIL
65.02503-0097RING;2ND
65.02503-8237PISTON RING KIT
65.91001-0013APIN;CORE
65.04302-5011ROD;PUSH
S5010713WASHER;PLAIN
2120-2196D11BOLT;SET M12X1.75X35
2114-1058D30. WASHER
2181-2218D6PLUG
2124-1509D1CLIP
159-00114PLATE;MICRO
621-01984HOLDER;CUP
2160-1329BUSHING
161-00077PLATE;RUBBER
2133-2014LEVER;CATCH DOOR
S0561153BOLT M12X1.75X70
2415-1018ADAPTER
2204-6039ARECEIVER DRIER
120-00223BOLT M12X1.25X25
2.180-01012PLATE;BACK-UP
1.181-00103PLUG;DRAIN
S5810050PLUG
1.160-00007BOOT
2110-1184D7BUSH
S0558153BOLT
129-00071SPRING
06.56190-0704. RING;SEAL
06.22022-0909PIN;DOWEL 6M6X14
65.04401-0010MCAM;SHAFT
65.96301-0205AHOSE;RUBBER
195-01584ABRACKET;E/G. MTG
2185-1247D2HOSE 1800L
2181-2667PLUG
S8030161O-RING
S4012333NUT
S8000141O-RING
DS1001045GAS SPRING
S5000003WASHER;PLAIN M3
621-00564SHIM
S3450973SCREW M6X1.0X16
2114-1154WASHER
K1038168RADIO
300637-00002PLAYER,CD/MP3(24V)+USB
2185-1681D4TUBE;CORRUGATE
S8000261O-RING
120-00294BOLT;SOCKET M16X180
S2222671BOLT;SOCKET
S5740800PIN;SPRING
354-00003SHAFT;CAM
1.140-00114PIPE ASS'Y-H(R.H)
1.140-00090PIPE ASS'Y-H(L.H)
1.195-00022SUPPORT;SPRING
1.124-00100PIPE BAND ASS'Y-A
K1042074PLATE;NAME
2181-4133D6ADAPTER
65.19202-0035HOOK;LIFTING
65.98112-0038FLANGE
06.67020-0109CLAMP;HOSE
65.09411-5051INLET
195-01585BBRACKET;E/G. MTG
S0509053. BOLT
DS2018090HOSE;DUMMY
S5102203WASHER
133-00163HLEVER;SAFETY
159-00223C. PLATE
K1008200. LEVER
123-00456A. PIN
161-00297. STOPPER;RUBBER
2114-1059D37. SHIM
2129-1432. SPRING
S3450583SCREW
K1003998. CATCH
S5000113WASHER
2110-1184D29. BUSH;DU
S6541200. RING;RETAINER
2132-1132A. GRIP
2120-2166D19. BOLT M6X1.0X12
2114-1898D3WASHER
S0505063BOLT M6X1.0X25
S3452833. SCREW M5X0.8X12
S6541500. RING;RETAINING
161-00427ARUBBER;CUSHION
161-00468RUBBER
S5010313WASHER
124-00216CLAMP
534-00063LAMP;HEAD 24V 70W
2515-1016D4. BULB,HALOGEN
422-00055VALVE;GREASE
1.420-00122RELIEF VALVE ASS'Y
140-01343APIPE
S2208871BOLT;SOCKET
K9001224HANDLE ASS'Y(L.H)
K9001225HANDLE ASS'Y(R.H)
1.161-00016CAP;PEANUT
120-00126SCREW;SET
S8000341O-RING
1.124-00101PIPE BAND ASS'Y-B
K9001130HANDLE ASS'Y(L.H)
K9001131HANDLE ASS'Y(R.H)
1.161-00021CAP;PEANUT
190-00692PLATE;NAME
65.91601-6005COVER;BLIND
65.02502-0208PIN;PISTON
06.01913-3217BOLT ASS'Y M10X30
65.90001-6003BOLT ASS`Y M6X14
65.96301-0268HOSE
S0765066BOLT M16X1.5X40
S5102503. WASHER
120-00258ABOLT;U
DS2040284HOSE 1170L
S0504853BOLT M6X1.0X20
2184-1060D151HOSE PF3/8-1950L
120-00274BOLT
2114-1058D54WASHER
161-00469SPONGE
2161-2317RUBBER;PLATE
124-00217CLAMP
534-00064LAMP;WORKING
2515-1022D1BULB;HALOGEN
920-00020CUNIT;AIRCON
K1040112MOTOR;BLOWER
545-00003RESISTOR;BLOWER
2544-6023RELAY 10A
2544-6024RELAY 20A
2538-6016MOTOR;INTAKE 24V
2538-6017MOTOR;MIX 12V
2471-6050AFILTER;AIRCON
2426-6048VALVE;STEM
2547-6033SENSOR;TEMPERATURE
2530-6005AHARNESS;AIRCON UNIT
2920-6111EVAPORATOR
2920-6112HEATER CORE
133-00161MAIN LEVER
440205-00010CONDITIONER,AIR
400402-00001FILTER;AIRCON
410116-00098VALVE
250122-00061PLATE,SUPPORT
412-00016VALVE;TIME DELAY
119-00020BAR;LEVEL
120-00127SCREW;SET
S5100703WASHER;SPRING
1.124-00098PIPE BAND ASS'Y-H
06.01924-3217BOLT ASS`Y M10X30
06.29020-0127RING;SNAP 45X1.75
06.01734-4411BOLT;HEX. M14X1.5X30
06.22022-1014PIN;DOWEL
06.67020-0112CLAMP;HOSE
S5102703WASHER
124-00208D7CLIP
2181-2047APLUG
DS2040285HOSE
120810-00145WASHER,PLAIN
2181-1950D2PLUG
621-01951COVER;MICRO S/W
2120-2166D24SCREW M6X1.0X20
621-01159PLATE;COVER
2125-9055. LOCK;BACK
S0561253BOLT M12X1.75X75
530-00231AHARNESS;GAUGE PANEL JOINT
516-00014HORN;HIGH
2124-1622D1CLIP,BAND
S2206161BOLT;SOCKET
120-00293BOLT;SOCKET M16X40
2181-1890D4PLUG
426-00168POPET
S2215961BOLT;SOCKET
124-00129BAND;PIPE
110902-00022BAND ASSY,PIPE
65.54901-0025AGASKET;AIR COMPRESSOR
65.02601-0192PULLEY;V-BELT
65.09440-0007BRACKET
161-00551RUBBER;E/G MOUNTING
DS2802021CLIP
2181-1950D9PLUG
DS2038108HOSE
2184-1060D147HOSE PF3/8-2200L
549-00046SWITCH;PILOT CUT OFF
2190-2037D19PLATE;NAME
2190-2037D100PLATE,NAME;RELAY
530-00209HARNESS;SWITCH BOX
516-00015HORN;LOW
2124-1622D2CLIP
223-00046PLATE;SIDE NO.3
250122-00098PLATE;SIDE NO 3
109-00145BEARING;ANGULAR
129-00126SPRING
160-00008BELLOW
1.140-00281PIPE ASS'Y-R(R.H)
1.140-00275PIPE ASS'Y-R(L.H.)
430221-00136PLUG
1.140-00173PIPE ASS'Y-H
1.140-00172PIPE ASS'Y-H
65.05701-5361OIL PIPE ASS'Y
65.90701-0088WASHER
06.01494-4406BOLT;HEX M14X1.5X35
65.04501-0007AGEAR;CAMSHAFT
06.01923-3215BOLT ASS`Y M10X25
161-00548RUBBER
124-00209D1CLIP
S8000291O-RING
DS2040302HOSE
2181-1126D14ADAPTER
161-00524RUBBER;STOPPER
161-00495RUBBER;CUSHION
2127-1002ACABLE;BACK LOCK
2190-2037D20PLATE;NAME
2190-2037D103PLATE,NAME;RELAY
530-00205HARNESS;STAND(R.H)
2124-1622D3CLIP;BAND 280L
S8000311O-RING
S6500400RING,RETAINING
180-00345SEAL;FLOATING
426-00169POPET
114-00225SPACER
65.97401-0152CLIP;PIPE
06.02106-0622BOLT;SOCKET HEAD
06.01914-3119BOLT ASS'Y
2181-9015PIPE;FUEL
DS2038112HOSE 2"-1030L
2181-1126D7ADAPTER
S3452853SCREW
160-00035BUSHING;RUBBER
2197-1711BRACKET;AUTO LOCK
2190-2037D99PLATE;NAME
K1044323HARNESS;STAND(L.H)
2124-1353D3CLIP
2185-1308D6HOSE;RUBBER
1.180-00167O-RING
230-00064CARRIER NO.1 ASS'Y
230-00064ACARRIER ASSY;NO 1
1.114-00054SHIM 1.0
1.114-00053SHIM 0.9
1.114-00051SHIM 0.8
1.114-00049SHIM 0.7
1.114-00047SHIM 0.6
1.114-00045SHIM 0.5
129-00127SPRING
1.124-00099PIPE BAND ASS'Y-R
190-00648APLATE;NAME
06.01913-2910. BOLT;HEX. M6X12
65.19202-5023HOOK;LIFTING
65.04505-5016IDLE GEAR ASS'Y
2114-1929WASHER
2120-9013SCREW;HOLLOW
DS2045292HOSE 2"-740L
161-00195STOPPER
161-00381RUBBER,PEDAL(R.H)
S0508553BOLT
530-00207AHARNESS;ELECTRIC BOX
310207-00997HARNESS,ELECTRIC BOX
530-00213AHARNESS;STEREO
310207-00996HARNESS;STEREO
2547-9038BSENSOR,WATER TEMP
2185-1308D7HOSE;RUBBER
1.110-00172BUSHING
230-00065CARRIER NO.2 ASS'Y
1.123-00081PIN;SPRING
S8000321O-RING
K9002914SPOOL KIT(1.3PORT)
S8000101O-RING
2190-3244D11PLATE;NAME
06.11063-8212NUT
S0771466BOLT
S8180221RING;SEAL
4215-1003D6FLANGE;SPLIT
DS2045273HOSE
2181-1702D4ELBOW
2184-1045D42HOSE PF1/4-420L
2120-2166D46BOLT M8X1.25X25
621-01160COVER;FRESH AIR DUCT
2125-9056CATCH;AUTO LOCK
2114-1058D56WASHER
530-00208CHARNESS;CABIN
310207-00998HARNESS,CABIN
530-00150HARNESS;STARTER SWITCH
S8180251PACKING
S8450016. CLAMP
K9001011RING;SQUARE
S6510420RING
181-00628FLANGE
K9002916PLUG KIT (1.3PORT)
S2212461BOLT;SOCKET
124-00158CLAMP;PIPE
S0560563BOLT
2190-3244D12PLATE;NAME
65.98150-0056SCREW;HOLLOW
121-00066NUT;LOCK
S8000381O-RING
DS2045274HOSE
2181-1702D10ELBOW
621-01824COVER;ELEC. BOX(FRONT)
621-01990COVER;AUTO LOCK
114-00529SPACER
2547-9035ASENSOR;FUEL
301316-00003ASENSOR,FUEL
2186-9005COCK
426-00170POPET
K9002915SPOOL KIT(2.4PORT)
110902-00023BAND ASSY,PIPE
2122-1002D4RIVET
06.56180-0712RING;SEAL
06.01914-3215BOLT ASS'Y M10X25
65.04506-0033PIN;IDLE GEAR
2181-1702D48ELBOW
DS2038133HOSE
DS2055650HOSE PF1/4-3400L
2120-2166D7SCREW
161-00329RUBBER;DAMPER(L.H)
161-00317FOAM;POLYURETHANE
160-00050RUBBER
124-00208D4CLIP
129-00128SPRING
K9002917PLUG KIT (2.4PORT)
1.140-00250PIPE ASS'Y-R
K1039366PLATE;NAME
65.90720-0018WASHER;THRUST
51.06402-0062THERMOSTAT
65.06402-0006THERMOSTAT
S0771766BOLT M20X1.5X160
DS2054239HOSE PF1-550L
DS2045275HOSE
2181-1702D56ELBOW
DS2055739HOSE PF1/4-3500L
160-00030BOOT
161-00330RUBBER;DAMPER(L.H)
161-00318FOAM;POLYURETHANE
124-00208D3CLIP
114-00411SPACER ASS'Y
K9001228HANDLE KIT(L.H)
K9001229HANDLE KIT(R.H)
S6710032NIPPLE;GREASE
1.140-00252PIPE ASS'Y-R
K9001139KIT;HANDLE(R.H)
K9001140KIT;HANDLE(L.H)
1.140-00251PIPE ASS'Y-R
190-00870PLATE;NAME
06.01015-9220BOLT;HEX
06.56342-1208O-RING
S0515253. BOLT
S8000231O-RING
DS2045276HOSE
S8180211SEAL;RING
621-01825COVER;ELEC. BOX(L.H)
161-00331RUBBER;DAMPER(R.H)
161-00319FOAM;POLYURETHANE
124-00208D5CLIP
2124-1353D4CLIP
S8000061O-RING
190-00871PLATE;NAME
65.06901A0069GASKET
S0560553BOLT M12X1.75X40
S8030121O-RING
S8180281RING;SEAL
2114-2031D4WASHER
161-00335RUBBER;DAMPER(R.H)
124-00208D6CLIP
S2215661BOLT;SOCKET M12X1.75X50
S8000041.. O-RING
K1039367PLATE;NAME
2181-2627D1ADAPTER
2181-1917D5ADAPTER
2184-1036D187HOSE PF1/2-1800L
S0514853BOLT
538-00009MOTOR;WIPER
2502-9009ALTERNATOR
S2216161BOLT;SOCKET M12X1.75X75
K9002109RETAINER KIT
181-00630FLANGE
120-00159U-BOLT
DS2013337HOSE
2124-1025D5CLAMP;PIPE
2181-1917D13ADAPTER
DS2054238HOSE PF1/2-2050L
2114-1058D46WASHER
S3450833BOLT
S0786653BOLT M12X1.5X55
120501-01852PIN,CYLINDER
2.123-00134PIN;CYLINDER
S6500450RING;SNAP
426-00171POPET
K9001158U-BOLT
S5010913WASHER
S0561053BOLT
2181-1702D3ELBOW
2120-2166D36BOLT
S5010213WASHER;PLAIN
S5100003WASHER
124-00150CLIP
129-00130SPRING
2114-1925SPACER
2181-1126D6ADAPTER
2891-1385APLATE
DS2349012TEE
124-00209D3CLIP
195-01765BBRACKET
2124-1353D18CLIP
124-00151CLIP
430-00042PLUG
124-00060CLAMP;PIPE
195-02192ABRACKET
2181-1702D2ELBOW
2181-1951D19TEE
S0558753BOLT M10X1.5X60
S8450053CLAMP;HOSE
2541-6020WIPER ARM ASS'Y
300704-00012ARM,WIPER
301202-00042RELAY
S0562653BOLT
1.115-00248NUT;RING
180-00398O-RING
621-02363COVER
2184-1036D160HOSE PF1/2-1050L
2124-1026D3CLAMP;PIPE
2181-4125TEE
621-02151PLATE
S3450823SCREW
507-00005BLADE;WIPER
2.120-00616SCREW;LOCKING
129-00129SPRING
S0558761BOLT;HEX
S2215366BOLT
195-01680ABRACKET
2181-2281D21TEE
S5000203WASHER
426-00172POPET
S0558863BOLT
195-01869BRACKET
420-00352D4VALVE;SHOCKLESS
2121-1311D4NUT
2190-2037D101PLATE,NAME;RELAY
23-0146BALL;STEEL
K9001001SWITCH ASS'Y
K9001002SWITCH ASS'Y
120121-00071BOLT
120-00276BOLT M8X1.25X12
195-01681BRACKET
2181-1951D16TEE
2114-1898D8WASHER
426-00173POPET
K1043766AARM-2.6m
K1043826ARM-3.2m
230204-00188ARM-3.2m
K1043833ARM-4.0m
230204-00189ARM-4.0m
120808-00786WASHER,SPACER
124-00208D2CLAMP
195-01682APLATE
2181-1126D27ADAPTER
2124-1607CLIP;TRIM
S3450573SCREW
181-00631FLANGE
2120-2196D1BOLT;SET M10X1.5X20
124-00247CLAMP;HOSE
161-00429APAD;REAR(R.H)
1.114-00306WASHER 1.0t
K9002676WASHER 1.5t
114-00413SPACER
621-02364COVER
2191-3705CPLATE
2181-2635TEE
161-00430APAD(L.H)
K9006417SCREW;SET
S8010250O-RING
114-00456SPACER
2549-9112SWITCH;PRESSURE
161-00323PAD;ROOF
180-00445RING;BACK-UP
S0566053BOLT M16X2.0X90
2184-1036D84HOSE PF1/2-1380L
530-00212HARNESS;CABIN LAMP
110508-04839COVER,RELAY
S5010813WASHER;PLAIN
2184-1026D372HOSE PF1/2-2400L
2891-1323PLATE
114-00414SPACER
2184-1036D43HOSE PF1/2-550L
S3450343SCREW
423-00139BBLOCK
2184-1046D35HOSE PF1/4-680L
S5020013WASHER;PLAIN M3
2184-1026D401HOSE PF1/2-2150L
S4010003NUT M3X0.5
181-00633PLUG ASS'Y
2547-9045SENSOR;PRESSURE
2184-1046D188HOSE PF1/4-2400L
2181-2337D13REDUCER
S2216666BOLT;SOCKET M12X1.75X100
2184-1046D135HOSE PF1/4-2500L
2534-9063LAMP;ROOM
DS2045277HOSE
2150-1133HOOK,COAT
415-00037PLUG;ORIFICE
DS2045278HOSE
DS2055734HOSE PF3/8-1700L
2161-2211STOPPER;RUBBER
195-01877BRACKET
2184-1046D190HOSE PF1/4-800L
S3450993SCREW
180-00403. O-RING
2184-1046D284HOSE PF3/8-1800L
2161-2226STOPPER;RUBBER
180-00402O-RING
DS2055548HOSE PF3/8-1170L
S4014633. NUT
420-00246ANTI-DRIFT VALVE ASS'Y
2161-2208STOPPER;RUBBER RH
420-00257VALVE;MAIN RELIEF
2184-1046D213HOSE PF3/8-1050L
2140-1338PIPE,SPACER
420-00258VALVE;OVERLOAD RELIEF
DS2055735HOSE PF3/8-1850L
2114-1058D52WASHER
420-00259FOOT RELIFE VALVE
2184-1046D275HOSE PF3/8-1650L
2161-2207STOPPER;RUBBER LH
181-00656PLUG
DS2055736HOSE PF3/8-1250L
2161-2210STOPPER;RUBBER RH
181-00701PLUG ASS'Y
2184-1046D91HOSE PF1/4-1440L
2161-2209STOPPER;RUBBER LH
S2212766BOLT;SOCKET M10X1.5X55
DS2055676HOSE PF3/8-1600L
2142-1122ASTRIKER
2440-9251SPRING;GAS
2184-1046D291HOSE PF3/8-1550L
S6540600RING;RETAINING
2184-1046D123HOSE PF3/8-1500L
S2223266BOLT;SOCKET M16X130L
2184-1046D114HOSE PF1/4-1350L
K1002429NOZZLE ASS'Y
S2204866BOLT
2184-1060D210HOSE PF1/4-480L
2184-1045D209HOSE PF1/4-1350L
195-01549ABRACKET
2184-1046D43HOSE PF1/4-1120L
120-00226BOLT;KNOB M8X1.25X30
1.180-00162O-RING
DS2055733HOSE PF3/8-1750L
2142-9005STRIKER
1.180-00163O-RING
2184-1046D126HOSE PF1/4-450L
2114-1856SHIM
2184-1046D94HOSE PF1/4-780L
2120-2150D1BOLT
2184-1046D273HOSE PF3/8-810L
2161-2212STOPPER,RUBBER
2110-1349BUSH 188L
2181-1702D5ELBOW
2199-9058HAMMER
2181-2434FLANGE
S3458582SCREW M4X0.7X12
2180-1217D109O-RING
S5000111WASHER;PLAIN M4
181-00644PLUG ASS'Y
S5102101WASHER;SPRING M4
181-00646PLUG
621-01991COVER;WIPER MOTOR
181-00647PLUG ASSY
471-00118FILTER;REDUCER
S3450953SCREW
181-00649PLUG ASS'Y
430223-00011REDUCER
430223-00011AREDUCER
110-00230BUSHING;RUBBER
420-00309BOOM PRIORITY VALVE
430-00045PLUG
409-00049PISTON
423-00107BODY
409-00050PISTON
129-00139SPRING
425-00015SLEEVE
426-00182POPET ASS'Y
180-00400O-RING
S8060121RING;BACK UP
S8000121O-RING
2160-1310BUSHING,RUBBER
2114-1058D45. WASHER
K9002261SHAFT;DRIVE
623-00023STAY;SIDE MIRROR
109-00143BEARING;ROLLER
2160-1026TRIM
109-00144BEARING;NEEDLE
162-00027STRIP;WEATHER L=920
160-00038RUBBER
142-00067STRIKER
S3453118SCREW M8X1.25X20
S6500500RING;STOP
530-00251HARNESS;W/MOTOR JOINT
161-00449STOPPER
161-00461ASTOPPER
2120-2166D14SCREW M5X0.8X25
410-00011CYLINDER ASS'Y
2114-1058D64WASHER
408-00021BUSH
2514-1013HOLDER
129-00096SPRING;CYLINDER
161-00486FINISHER
195-02099BRACKET
2161-2289ARUBBER;CUSHION
903-00060GLASS;R.H
198-00044RUBBER;H
198-00036ASTRIP;WEATHER
162-00031TRIM;RUBBER
409-00033PISTON ASS'Y
160-00084BUSHING;RUBBER
537-00074MODULE ASS'Y
563-00016MAIN FEEDER
537-00078SUB MODULE ASS'Y
412-00034PLATE;SET
160-00083BUSHING;RUBBER
412-00035PLATE
K9006414CASING;SHAFT
423-00081VALVE CASING ASS'Y
420-00195VALVE;RELIEF
420-00195AVALVE,RELIEF
420-00196VALVE;REDUCING
430-00025COVER
114-00345WASHER
129-00097SPRING;COUNTER BALANCE
403-00005COVER;COUNTER BALANCE
S8010451O-RING
S2215561BOLT;SOCKET
S2228671BOULON A 6 PANS CREUX
S2227661BOLT;SOCKET
S6510900RING;SNAP
181-00519PLUG
1.180-00159O-RING
2180-8002AJOINT TORIQUE
409-00034TILTING PISTON ASS'Y
148-00019BALL;PIVOT
424-00086SPOOL;TILTING
129-00098SPRING;TILTING
429-00021SEAT
416-00012STOPPER
S6250132BALL;STEEL
415-00032ORIFICE
415-00033ORIFICE
2181-1890D3PLUG
452-00023PISTON;BRAKE
415-00034ORIFICE
415-00035ORIFICE
129-00062SPRING;BRAKE
2180-1217D156O-RING
1.180-00161O-RING
412-00036PLATE;SEPARATOR
412-00037PLATE;FRICTION
1.230-00012CARRIER NO.1 SUB ASS'Y
1.230-00018CARRIER NO.2 SUB ASS'Y

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация DOOSAN

12.12.2018

Обновлён электронный каталог DOOSAN & DAEWOO, в том числе добавлены вилочные погрузчики.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.