Электронные каталоги спецтехники

Новости

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

DOOSAN > SOLAR 300LC-7A > Список запчастей


Используемые запасные части.

65.05200-6034IDLE GEAR ASS`Y
65.99605-8025OVER HAUL GASKET KIT-TOP
65.99601-8034OVER HAUL GASKET KIT-ALL
K1038821MAIN FRAME ASS'Y
K1038816ENGINE ASS'Y
150109-00084ENGINE ASSY
400-00672ACAC PIPING ASSY
204-00029BAIR CLEANER ASS'Y
401-00226BPUMP MOUNTING
K1038893FUEL TANK ASS'Y
401-00229CSWING DEVICE
470-00072COIL TANK ASS'Y
400-00355OIL COOLER PIPING
420212-00689PIPING,OIL COOLER
K1038852MAIN PIPING
420212-00240PIPING,MAIN
133-00185ENGINE CONTROL ASS'Y
K1044597PILOT PIPING(1)
400-00648CPILOT PIPING(8)
195-01710KSTAND ASS'Y
195-01710JSTAND ASS'Y
901-00035ASEAT MOUNTING
621-01885CDUCT & DUCT COVER ASS'Y
621-01917GHEATER COVER ASS'Y
622-00225CABIN MOUNT ASS'Y
160626-00006MOUNT ASSY,CABIN
622-00197RCABIN ASS'Y
K1038853SUPPORT ASS'Y
K1038856COVER ASS'Y
110508-00011COVER ASSY
621-01519BAFFLE ASS'Y
161-00310ACOUSTIC FOAM ASS'Y
K1038866UNDER COVER ASS'Y
400-00664LUBRICATION PIPING
512-00031ELECTRIC BOX ASS'Y
500-00113HELECTRIC BOX ASS'Y
500-00113JELECTRIC BOX ASS'Y
K1038885ELECTRIC PARTS(1)
K1038885AELECTRIC PARTS(2)
K103885AELECTRIC PARTS(3)
K1038418ELECTRIC PARTS(4)
K1053856ELECTRIC ASSY
K1038886ELECTRIC WIRING(1)
920-00065ACOOLER ASS'Y
920-00065BCOOLER ASS'Y
920-00065COOLER ASS'Y
401-00231FUEL FILLER PUMP ASS'Y-OPT
300619-00259ELECTRIC ASSY;CARSTEREO
K1038873TRACK ASS'Y
160617-00017AFRAME ASSY,TRACK
K1038873ATRACK ASS'Y
2274-1014AKTSEAL KIT;TRACK SPRING
2480-6060KTSEAL KIT;CENTER JOINT
401107-00808SEAL KIT,CENTER JOINT
400-00666TRAVEL PIPING ASS'Y
K1038677BOOM ASS'Y
230207-00031BOOM ASSY
K1038681AARM ASS'Y
2704-1371KBUCKET ASS'Y-1.27m³
400-00650CBOOM PIPING
420212-01095PIPING,BOOM;6.245M
400-00649ARM PIPING
420212-01096PIPING,ARM;3.1M
400-00652FRONT LUBRICATION PIPING
420212-00884PIPING,REMOTE LUBRICATION
401107-00478SEAL KIT;MAIN PUMP
1.421-00018REGULATOR ASS'Y
1.241-00012PUMP;GEAR
1.180-00460SEAL KIT;GEAR PUMP
K9000947KIT;SEAL
K9000780SEAL KIT;TRAVEL
401-00470ATRAVEL MOTOR
2401-9264KTSEAL KIT;MOTOR
170403-00019MOTOR,TRAVEL
404-00098CTRAVEL REDUCTION GEAR
170402-00002GEAR,REDUCTION
420-00295KTSEAL KIT;CONTROL VALVE
440-00416AKTSEAL KIT;BOOM CYL.
401107-01444SEAL KIT,CYLINDER;BOOM(DH300LC-7)
401107-00028SEAL KIT;ARM
401107-00553SEAL KIT;ARM CYLINDER
401107-00557SEAL KIT;ARM CYL
2440-9241HKTSEAL KIT;BUCKET CYL.
401107-00554SEAL KIT;BUCKET CYLINDER
401107-00556SEAL KIT,BUCKET
2440-9282HBUCKET CYLINDER
420-00340BVALVE;BREAKER
199-00098TOOLS
101594-00003GROUP,SPARE PART
950209-00024PLATE ASSY,NAME
950209-00025PLATE ASSY,NAME
534-00065CABIN LAMP ASS'Y (OPT)
K1038758ARM ASS'Y
400-00800AFRONT PIPING-2.5m ARM
K1038762ARM ASS'Y
400-00801FRONT PIPING-3.75m ARM
2704-1400GBUCKET ASS'Y-0.7㎥
2704-1402GBUCKET ASS'Y-0.9㎥
2704-1406GBUCKET ASS'Y-1.3㎥
2704-1408HBUCKET ASS'Y-1.75m³
2704-1651BUCKET ASS'Y-0.97㎥(H.D)
2704-1628ABUCKET ASS'Y-1.14㎥(H.D)
230114-00005BUCKET ASS'Y-1.27m³(H.D)
2704-1625ABUCKET ASS'Y-1.30㎥(H.D)
400-00862MAIN PIPING
400-00872PILOT PIPING;BREAKER
400-00873BOOM PIPING
K1043958ARM PIPING
K1043957ARM PIPING
K1043959ARM PIPING
K1044324TRAVEL ALARM ASS'Y
500-00081ALTERNATOR ASS'Y
300619-00625ALTERNATOR ASSY;24V,80A
65.01101-6040MCYLINDER BLOCK ASS`Y(T/C)
65.01101-0040QBLOCK;CYLINDER(T/C)
65.91606-0037PLUG;CORE
65.91606-0041. PLUG;CORE
65.04410-0017BUSH;CAM SHAFT
65.01105-1175CBEARING;CAP NO7
65.01105-1160FBEARING;CAP NO.3.5
65.01105-1156DCAP BEARING;THRUST
65.01105-1172BBEARING;CAP NO.1.2.6
65.91710-0035BRING;LOCATING
65.90020-0035BBOLT;BEARING CAP
65.01903C0021GASKET;TIMING GEAR CASE
65.01401-0177DHOUSING;FLY WHEEL
65.02101-0056BSHAFT;CRANK
65.02501-0507PISTON
150113-00036HEAD ASSY,CYLINDER
65.03201-1061GUIDE,VALVE
65.03101-6087BCYLINDER HEAD ASS'Y
65.03101-1087AHEAD;CYLINDER
06.15091-0319PLUG;CORE
65.03201-1011AGUIDE;VALVE
65.03203-1029GRING;VALVE SEAT INTAKE
65.03203-1028DRING;VALVE SEAT EXHAUST
65.04401-0014ESHAFT;CAM
65.05204-0036GEAR;IDLE
65.05801-5253APAN;OIL
65.05501-7064BOIL FILTER ASS'Y
65.05503-5042HEAD;FILTER
65.05510-5022BCARTRIDGE;OIL FILTER
65.05518-0003VALVE;PLUNGER
65.97601-0065SPRING
06.56190-0716RING;SEAL
65.90310-0057SCREW;PLUG
65.90310-0065SCREW;PLUG
06.56190-0726. SEAL;RING
65.97601-0075. SPRING
65.05518-0006VALVE
65.05601-7138COIL COOLER ASS'Y
65.05604-5030HOUSING;OIL COOLER
65.90310-0136ASCREW;PLUG
06.56190-0718RING;SEAL
06.31641-0429BALL;BY-PASS
65.97601-0004SPRING
65.90310-0003SCREW;PLUG M26X1.5
65.05611-0001PIN
65.05606-5020ELEMENT;OIL COOLER
65.96601-0018AGASKET;OIL COOLER
06.15030-0513WASHER;PLAIN
65.05605-0028ACOVER;OIL COOLER
65.06301-0160PIPE;COOLING WATER
65.96601-0029GASKET;FLANGE
06.01923-3112BOLT ASS`Y M8X18
65.05902-0008AGASKET;OIL COOLER COVER
06.56190-0728RING;SEAL
06.02090-0418BOLT;SOCKET HEAD M8X45
65.06500-6145CWATER PUMP ASS'Y
65.06501-0076CHOUSING;WATER PUMP
65.06520-6007. SEAL;MECHANICAL
65.06506-0023IMPELLAR
65.93410-0027BEARING
65.06504-0030AHUB
65.06901A0019GASKET;WATER PUMP INNER
65.06512-0010COVER;WATER PUMP
06.04201-8907BOLT;SLOTTED HEAD M6X14
65.98115-0011UNION
65.01705-0002BCOVER;WATER CHAMBER
65.08100-6056AEXHAUST MANIFOLD ASS`Y
65.08101-0193AMANIFOLD;EXHAUST(L.H.)
65.08101-0195AMANIFOLD;EXHAUST(M)
65.08101-0194AMANIFOLD;EXHAUST(R.H.)
65.96501-0007RING;SEAL
65.10101-7080ANOZZLE HOLDER ASS'Y
65.10301-6048CINJECTION PIPE ASS'Y
65.11101-7387APUMP;INJECTION
105210-561AFEED PUMP
131150-2420PLUNGER
131110-5120VALVE; DELIVERY
131424-4420VALVE;OVER FLOW
400912-00068PUMP ASSY,INJECTION
400908-00004. HAND PRIMING PUMP
65.12501-7023BFUEL FILTER ASS`Y
65.12503-5016B. ELEMENT;E/G FUEL FILTER
65.12504-5013B. HEAD;FUEL FILTER
65.90310-0143. SCREW;PLUG
65.19102-0084ABRACKET;ALTERNATOR MOUNTING
65.41530-0159BRACKET;FRONT MOUNTING
65.09100-7082TURBOCHARGER ASS'Y
K1038822FRAME;MAIN
201-00149ENGINE ASS'Y(TIER-I)
193-00673APIPE;AIR
2204-2012AAIR CLEANER
*NA00079BODY
401-00424CPUMP
K1038894TANK;FUEL
K1004449SWING DEVICE SUB ASS'Y
K1004449ASWING DEVICE SUB ASS'Y
K1004449BSWING DEVICE SUB ASS'Y
404-00096BREDUCTION GEAR;SWING
404-00096CREDUCTION GEAR;SWING
404-00096EREDUCTION GEAR;SWING
401-00457BMOTOR;SWING
DS2059373HOSE PF1/2-420L
2181-1950D3PLUG
2181-1110D3. ADAPTER
140-00805PIPE
2119-1063ACAP
121-00010D3. NUT
181-00698REDUCER
S5011113. WASHER
470-00071KTANK;OIL
470-00071LTANK;OIL
140-00853APIPE;SUCTION
426-00199VALVE;CONTROL
420-00227VALVE;CONTROL
K1000110BRACKET
195-01601BRACKET
420-00342BREMOTE CONTROL VALVE(L.H)
901-00043SEAT
1.901-00004???件
2213-1097DUCT;FOOT REAR
621-01839COVER;HEATER(R.H)
2161-2216COVER;FOOT REST(L.H)
622-00297HCABIN ASS'Y
2120-2166D4BOLT
2114-2031D5WASHER
*NA00293CAB ASS`Y
2171-1078HINGE
K1038855SUPPORT
K1038857COVER;ENGINE
1.162-00001RUBBER;CUSHION
621-01520ACOVER
161-00304FOAM;POLYURETHANE
621-01552ACOVER;UNDER
140-00791PIPE;GREASE
2512-1118BELECTRIC BOX
539-00048GPANEL;LCD GAUGE
159-00195SHEET;SWITCH
515-00012BULB 24V 1.2W
2506-6008BATTERY
0-35100-0300ROTOR ASS'Y
1-33923-0790COLLAR
0-35923-0160COLLAR
0-09201-0980BEARING;BALL
543-00049PANEL;AIRCON CONTROL
401-00238PUMP;FUEL TRANSFER
2181-2755B. ADAPTER
S8180321. RING,SEAL
523-00012. MOTOR
407-00001. VANE KIT
2401-1276KT. SEAL KIT
300654-00011STEREO,CAR
K1039031FRAME;TRACK
160617-00123FRAME,TRACK
DS2039055HOSE
K1038678BOOM SUB. ASS'Y
2110-1332ABUSHING
2180-1106BD25SEAL;DUST
230211-00016BOOM 6.245m
K1038682ARM SUB ASS'Y
230204-00037FARM 3.1m
2110-1333BBUSHING
2110-1319ABUSHING
2110-1240BBUSHING;FLANGE
*NA00196BUCKET ASS'Y
2713-1220ADAPTER;TOOTH
440-00416BCYLINDER;BOOM(L.H)
400309-00298CYLINDER,BOOM;(L.H)
2440-9241ICYLINDER;BUCKET
400310-00027CYLINDER,BUCKET
400310-00065CYLINDER,BUCKET
140-01011APIPE;LUB.
K1000215PIPE
K9000949BODY
105-00011SHAFT
105-00011ASHAFT
K9000781ROTARY KIT
K9000782CYLINDER BLOCK KIT
2410-1015BBLOCK;CYLINDER
K9000783PLATE;VALVE
2129-1315SPRING;CYLINDER
2114-1599ASPACER
K9000784PISTON KIT
2409-1021DPISTON & SHOE ASS'Y
2408-1039BBUSH & PUSH PLATE ASS'Y
104-00035AGEAR;RING
423-00096HOUSING;VALVE
1.402-00001CASE
423-00046BODY(1)
*NA00069BLOCK
1.441-00298TUBE ASS'Y
K9005665TUBE ASS'Y
420406-00140TUBE ASSY
1.441-00171TUBE ASS'Y
420406-00137TUBE ASSY
1.441-00176TUBE ASS'Y
2199-1063F30TOOL ASS'Y
2199-9043. BOX;TOOL
T6580008. WRENCH;ADJUSTABLE 6'
T6580020. WRENCH;ADJUST
T7050003. DRIVER(-)
T7050013. DRIVER
T7050021. DRIVER
T7050022. DRIVER
T7500004. PILER,COMBI
T7260057. HAMMER
2199-1004. BAR
2199-1005. PIPE
T6690012. BAR;EXTENSION
T6690013. BAR;EXTENSION
T6750003. HANDLE;RATCHET
2199-9009. CLIP,DRIVER
2199-9057WRENCH;FILTER
T6550005. L-WRENCH
T6550006. L-WRENCH
T6550007. L-WRENCH 6
T6550009. L-WRENCH 8
T6550011. L-WRENCH 10
T6550015L-WRENCH 14
T6550018. L-WRENCH
T6510062SPANNER
T6510066. SPANNER 10x13
T6510070SPANNER
T6510072. SPANNER
T6510075SPANNER 19x22
T6510081. SPANNER 24X27
T6510085. SPANNER 27X30
T6510089. SPANNER 32X36
T6510091. SPANNER 36X41
T6510018. SPANNER 24
T6510027. SPANNER 41
T6600183. SOCKET M6
T6600189. SOCKET M8
T6600197. SOCKET;WRENCH
T6600201. SOCKET;WRENCH
T6600211. SOCKET;WRENCH
T6600223. SOCKET;WRENCH
T6550013. L-WRENCH 12
199-00126FILTER;WRENCH
190-00688PLATE;NAME
K1011645D3PLATE;NAME
K1038759ARM-2.5m
K1038763ARM SUB ASS'Y 3.75m
2184-1098D65HOSE
*NA02987BUCKET ASS'Y-0.7㎥
*NA02989BUCKET ASS'Y-0.9㎥
*NA02991BUCKET ASS'Y-1.3㎥
*NA02986BUCKET 1.5㎥
2704-1652BUCKET SUB ASS'Y-1.07m³
*NA00213. BUCKET;WELD
713-00026POINT;TOOTH
2704-1606ABUCKET SUB ASS'Y-1.14㎥
2713-1219APOINT;TOOTH
2704-1626ABUCKET SUB ASS'Y-1.30㎥
140-01127BPIPE
140-01128APIPE
140-00697PIPE
140-00040PIPE
2140-1681PIPE;ARM
2273-1040ATRACK SHOE ASS'Y;700G
2273-9015ASHOE;700G
2273-1041ATRACK SHOE ASS'Y;800G
2273-9016ASHOE;800G
2273-1042ATRACK SHOE ASS'Y;850G
2273-9017ASHOE;850G
502-00003AALTERNATOR 24V 80A
130707-00030PULLEY,ALTERNATOR
300901-00033ALTERNATOR
130707-00042PULLEY,ALTERNATOR
65.91001-0013APIN;CORE
65.01304-0010NCASE;TIMING GEAR
65.01903A0178GASKET;FLYWHEEL HOUSING
130410-00044AGEAR,CRANKSHAFT
65.02115-0040KGEAR;CRANK SHAFT
65.02503-8146PISTON RING KIT
65.02503-0054RING;TOP 111X3.5
65.02503-0120RING;SECOND 111X3.5
65.02503-0115RING;OIL 111X4
65.90720-0099WASHER;THRUST
06.31420-0314BEARING;BALL
65.98125-5022AJOINT;DRAIN
65.05901A0052GASKET;OIL FILTER
65.90001-6011BOLT ASS'Y M10X70
65.01907A0002GASKET;WATER CHAMBER COVER
65.08901A0013GASKET;EXHAUST MANIFOLD
65.10101-6024HOLDER;NOZZLE
06.01923-3214BOLT;HEX. M10X22
06.01953-3217BOLT ASS`Y M10X1.25X30
06.01953-3318BOLT ASS`Y M12X1.5X35
06.01914-3320BOLT ASS'Y M12X45
06.06175-8309BOLT;STUD M12X1.5X35
65.90201-0073. BOLT;STUD
624-00032HWEIGHT;COUNTER
202-00071ERADIATOR
13F11000RADIATOR ASS'Y
13F12000AOIL COOLER ASS'Y
13F13000C/H AIR COOLER ASS'Y
13F14000FRAME ASS'Y
13F15000SHROUD ASS'Y
13F16000FAN GUARD ASS'Y
13F17000PLATE
13F18000WIRE NET ASS'Y
P06ACAP ASS'Y
P04DRAIN COCK ASS'Y
P03HOSE;DRAIN
P1106BOLT;WING M6X1.0X15
P1306WASHER;PLAIN
P1406WASHER;SPRING
P1108BOLT M8X1.25X20
P1110ABOLT M10X1.25X20
P1110BBOLT M10X1.25X25
P1112NUT;FLANGE
P1110BOLT M10X1.25X25
P1210WASHER;SPRING
440211-00012RADIATOR ASS'Y
400206-00097COOLER,OIL
440211-00268RADIATOR ASS'Y
400206-00306COOLER,OIL
140-00808EPIPE;CAC
2124-1552ABAND;AIR CLEANER
2474-9057ELEMENT;INNER
229-00011COVER
K1013251SEPARATOR;WATER
K9002044ELEMENT
S0774766BOLT M24X2.0X70
140-00811BPIPE
S0565466BOLT
198-00016RUBBER
420-00343BREMOTE CONTROL VALVE(R.H)
S2209061BOLT;SOCKET
1.901-00005?背?件
901-00005?椅
2213-1095DUCT;FACE REAR
621-01924COVER;LOWER HEATER(L.H)
2161-2235COVER;FOOT REST(R.H)
621-01920BPLATE;FLOOR
622-00191CDOOR ASS'Y;FRONT
622-00194CDOOR;FRONT
903-00055AGLASS 6.76t
161-00395DAMPER
125-00031ACATCH
2161-2069STOPPER
S4032633NUT
2110-1347BUSH
125-00043CATCH
2114-2031D3WASHER;SPRING M6
133-00168BAR
129-00146ASPRING
2160-1307CAP;RUBBER
K1000868RUBBER 920L
195-01458CSUPPORT
K1038858SIDE DOOR ASS'Y(L.H)
195-01480CSUPPORT
K1038860DOOR;SIDE
K1006422.. LOCK
K1006423LOCK
621-02425CDOOR;SIDE
2145-1237STAY
S0508753BOLT M8X1.25X18
2891-1101SEAT;SCREW
621-01575PLATE;STOPPER
2161-9052STOPPER;PLATE
2161-9053STOPPER;RUBBER
2116-1522PLATE
S0504453BOLT
621-01521ACOVER
161-00305FOAM;POLYURETHANE
621-01553ACOVER;UNDER
140-00792PIPE;GREASE
2891-1266APLATE
543-00053BCONTROLLER;E-EPOS
543-00053CCONTROLLER;E-EPOS
S3450853SCREW
2197-1119BRACKET;BATTERY
0-35200-0440STATOR ASS'Y
530-00210AHARNESS;MAIN
548-00003ADIODE
195-01628BRACKET
109-00157BEARING;SWING
180-00297D3SEAL
DS2039069HOSE
2123-2213EPIN
2155-1327HPUSH LINK ASS'Y
2110-1376ABUSHING
110-00158BUSHING
K1000197PUSH LINK ASS'Y
110-00206BUSHING
2110-1358ABUSHING
713-00054APOINT;TOOTH
400309-00299CYLINDER,BOOM;(R.H)
440-00417BCYLINDER;BOOM(R.H)
2184-1081D79HOSE
140-01012APIPE;LUB.
K1000365PIPE
K9000403SEAL;OIL
245-00001CASE;GEAR
2415-1009D1SCREW;ORIFICE
K9000785SPOOL ; C.B KIT
424-00146ASPOOL;C.B VALVE
K1000707AHOUSING
1.402-00129AHOUSING
424-00107SPOOL ASS'Y-ARM2
2181-1116D1PLUG
423-00047BODY(2)
1.519-00001COIL
1.420-00035VALVE;CHECK
110-00169BUSH
1.110-00041BUSH
TF-S3A-00VALVE;SOLENOID
TF-S3A-S-01. SEAL KIT
2190-3297PLATE;NAME
K1011645D2PLATE;NAME
2190-2584D14INSERT;CABIN LAMP
DS2040284HOSE 1170L
140-01129APIPE
2184-1196D97HOSE
2184-1196D90HOSE
2184-1196D84HOSE
2625-1220D1BRACKET
2625-1220D3BRACKET
2625-1220D9BRACKET
190-00674D1INSERT;TRAVEL ALARM
S0760853BOLT
65.91020-0013PLUG;CORE
65.96002-0003PLUG;RUBBER
06.22022-0912PIN;DOWEL
65.03401-0056ACOVER;CYLINDER HEAD
65.98112-0038FLANGE
06.29020-0132. SNAP RING
06.56190-0732SEAL;RING
06.01913-3122BOLT ASS`Y M8X55
06.01924-3225BOLT ASS'Y M10X70
65.08120-0017SCREEN;HEAT
65.96330-0129TUBE;FUEL OVER FLOW
06.78140-2404SCREW;HOLLOW M14X1.5
65.96341-0100HOSE;FUEL
65.09901-0018AGASKET
2120-4010ABOLT
S0521466BOLT
185-00245AHOSE;CAC
2474-9051ELEMENT;OUTER
414-00040ACOUPLING
*NA00546HUB
K9000994ELEMENT
*NA00559. INSERT
*NA00561. INSERT
K9000425SOCKET BOLT SET(8EA)
*NA00144BOLT;CLAMPING M20X2.5X25
*NA00784PIN;SPRING
K9000995ELEMENT KIT
S8011450O-RING
140-00812EPIPE
2114-1058D10WASHER
S2205066BOLT
901-00024EPLATE;SEAT
1.300-00001LEG ASS'Y
2197-6012FRAME ASS'Y
2160-6019BELLOWS
213-00025DUCT;FACE REAR
621-01840LID;CENTER
2161-9057CABIN MOUNT;FRONT
161-00010CABIN MOUNT;FRONT
2154-1033ROLLER
195-01467ESUPPORT
K1038861SIDE DOOR ASS'Y(R.H)
K1038862SUPPORT
621-02589CDOOR;SIDE(R.H)
621-01522ACOVER
161-00306FOAM;POLYURETHANE
621-01554ACOVER;UNDER
2181-1925ELBOW
2891-1267PLATE
2120-1036D12BOLT M10X1.5X240
0-35300-0310F. BRACKET ASS'Y
0-35926-0070RETAINER
0-35926-0090RETAINER
1-33926-0730RETAINER
0-35951-0060PACKING
0-09201-1140BEARING;BALL
0-0275-06802BOLT
530-00211AHARNESS;ENGINE
2548-1027DIODE
K1001992CTRAVEL DEVICE
170401-00023TRAVEL DEVICE
2123-2245EPIN
2155-1310BLINK;GUIDE(R.H)
K1000202LINK;GUIDE(R)
2705-1021PIN;LOCKING
K1036107CYLINDER;ARM
400305-00034CYLINDER,ARM
400305-00064CYLINDER,ARM
2184-1045D131HOSE PF1/4-2700L
K9000924BEARING;ROLLER
230-00059CARRIER NO.2
230-00059ACARRIER NO.2
K9000786DAMPING CHECK KIT
2129-1321SPRING;CYLINDER
2416-1013CDAMPING CHECK ASS'Y
K9000789ASTOPPER
424-00109SPOOL ASS'Y-BOOM1
K9002911PLUG
K9001354SOLENOID VALVE
K9001943SEAL KIT
1.444-00008ROD ASS'Y
400337-00334ROD ASSY,BOOM CYLINDER
K9005666ROD ASS'Y
400337-00126ROD ASSY,CYLINDER
400337-00148ROD ASSY,CYLINDER
1.428-00153ROD ASS'Y
400337-00123ROD ASSY,CYLINDER
400337-00149ROD ASSY,CYLINDER
1.428-00153AROD ASS'Y
PBDB-LNNVALVE;REDUCING
990-011-007SEAL KIT
2199-9008GREASE GUN
2190-3379APLATE;NAME
DS2016010HOSE
140-01130PIPE
S8000381O-RING
516-00011BUZZER
530-00123HARNESS;ALTERNATOR
65.01201-0050LINER;CYLINDER
06.06176-8309BOLT,STUD
65.01110-6351METAL;MAIN STD
65.01110-6352METAL;MAIN 0.25
65.01110-6353METAL;MAIN 0.50
65.01110-6354METAL;MAIN 0.75
65.01110-6355METAL;MAIN 1.00mm
65.90021-0007BOLT;CYLINDER HEAD
65.90001-6003BOLT ASS`Y M6X14
65.05205-0018PIN;IDLE GEAR
06.01923-3126BOLT;HEX. M8X75
06.01913-3118. BOLT ASS`Y M8X35
65.05902A0011GASKET;OIL COOLER COVER HOUSING
65.90535-0001NUT
65.97445-0001CLAMP;SPRING
06.56190-0706SEAL RING
06.78144-2204SCREW;HOLLOW
06.11064-9216NUT;HEX. M12X1.5
114-00055WASHER;HARDEN
S5102903WASHER
195-01760BRACKET
K1043471PRE CLEANER
2621-6012COVER;FRONT
S2227866BOLT
473-00033COVER
2123-1717BPIN;KNOCK
140-00813PIPE
140-00798APIPE
420207-00377PIPE
S0504553BOLT
S0512253BOLT M10X1.5X30
420-00030PEDAL VALVE
194-00024RAIL;SEAT
1.194-00001固定架
213-00026DUCT;FACE FRONT
621-01841LID;FUSE BOX
2161-9058CABIN MOUNT;REAR
161-00011CABIN MOUNT;REAR
903-00049GLASS;FRONT LOWER
195-01468JSUPPORT
621-01546IBATTERY COVER ASS'Y
621-01542CCOVER;BATTERY
621-01543HCOVER
2145-1243. STAY
2621-3003BPLATE
2114-1727A. SHIM
S0555753BOLT M8X1.25X25
2114-1058D29WASHER
2705-9002PIN
621-01544BCOVER
S0509253BOLT M8X1.25X30
621-01545HCOVER
161-00390AFOAM;POLYURETHANE
621-02591COVER;UNDER
2181-2527TEE
2891-1265PLATE
1-0330-16012WASHER;PLAIN
0-35411-0870PULLEY
0-35421-0170FAN
0-0280-16022NUT
1-0335-16002WASHER;SPRING
530-00311D1HARNESS;WORKING LAMP
2208-6013BCOMPRESSOR
108-00018ASPROCKET
2123-2217BPIN
2155-1311BLINK;GUIDE(L.H)
K1000203LINK;GUIDE(L.H)
2114-1849AWASHER;LOCKING
140-01009PIPE
DS2053704HOSE
K1000367PIPE
S6510850RING;LOCK
104-00045GEAR;SUN NO.2
K9000787PISTON RING KIT
2411-1011RING;PISTON
2411-1012RING;PISTON
K9000790BEARING;GUIDE
1.430-00216COVER;SIDE
424-00111SPOOL ASS'Y-BUCKET
2181-1116D3PLUG;HEX. SOCKET
110-00168BUSH
CSAB-XXNVALVE;SHUTTLE
2199-9007BOX
2534-1127LAMP;WORKING
S0574961BOLT M24X3.0X80
DS2039067HOSE
2184-1197D101HOSE
2180-1026D37O-RING
S0558253BOLT M10X1.5X35
65.90310-0048SCREW;PLUG M10X1.5
06.16731-2109WASHER;SPRING A12
65.01150-0015WASHER;THRUST(UPPER)
65.01150-0019WASHER;THRUST(0.25)
65.01150-0020WASHER;THRUST(0.50)
65.01150-0021WASHER;THRUST(UPP) 0.75mm
65.01150-0022WASHER;THRUST(UPP) 1.00mm
65.02502-0010PIN;PISTON 42X20X95
65.03901-0070AGASKET;CYLINDER HEAD
65.04501-0057GEAR;CAM SHAFT
06.29010-0125RING;SNAP 30X2
06.01923-3121BOLT;HEX. M8X50
65.91605-0110COVER;BLIND
06.01923-3115BOLT ASS`Y M8X25
65.12301-5811AOVER FLOW PIPE ASS'Y
65.98101-0008DOUBLE BANJO UNION ASS'Y
65.96507-0043. RING;SEAL
06.01914-3219BOLT ASS`Y M10
65.90001-0096BOLT;HEX.
S0775866BOLT
2114-9012AWASHER
185-00248AHOSE;CAC
185-00235HOSE;AIR
2180-6085PACKING
S5111102WASHER;SPRING M20
198-00028CAP
473-00028ACOVER
140-00814CPIPE
420207-00418PIPE,RETURN
140-00795APIPE
420207-00378PIPE
S5102303. WASHER
530-00236HARNESS;PILOT FILTER
2197-1661BRACKET
S0508653BOLT
471-00075AFILTER;PILOT
*NA00509. HEAD
2472-7003CASE
2471-1154ELEMENT;PILOT FILTER
2426-1237VALVE;BY-PASS
2471-1155AINDICATOR
Y-3738-04O-RING
Y-3738-05RING;BACK UP
195-01616ABRACKET;STAND
901-00003AARM REST KIT(L.H)
2213-9002DUCT;FOOT
621-01755ALOW HEATER COVER ASS'Y
2121-9007NUT
903-00051GLASS;FRONT(R.H)
195-01462BSUPPORT
2621-3555HCOVER
621-01537ACOVER
621-01581CCOVER
621-02592COVER;UNDER
2124-1027D19CLIP;PIPE
2891-1268PLATE
2549-9109SWITCH;LAMP
K9000353LAMP;PILOT
0-35120-0230COIL;FIELD
2550-1014D1TERMINAL,BATTERY(+)
S0557763BOLT M8X1.25X120
2274-1014GSPRING;TRACK
S8010650O-RING
2114-1477ASPACER
2181-1897FLANGE
2444-1021ROD;PISTON
2180-9111RING;PISTON
2180-9118RING;BACK-UP
2180-9115PACKING;U-RING
2116-1379APLATE
S6500500RING;STOP
S8000531O-RING
2440-1074BCYLINDER
2444-1020BROD
2129-1261SPRING
2181-1898AFLANGE
2121-1249BNUT
2120-1105. BOLT
2181-9081FLANGE;SPLIT
2123-2218EPIN
2713-6034ACUTTER;SIDE(R.H)
140-01010APIPE
2184-1045D175HOSE PF1/4-2650L
K1000368PIPE
K9000925SHAFT
104-00044GEAR;PLANETARY NO.2
K1003029AKIT;CARRIER NO.3
K9001290CARRIER NO.3
K9000791GEAR;PLANETARY NO.3
K9000792WASHER;THRUST NO.3
K9001291PIN NO.3
K1000718ROLLER;NEEDLE
S5741240PIN;SPRING
1.230-00009ACARRIER NO.1
424-00113SPOOL ASS'Y-TRAVEL
429-00004SEAT;SPRING
409-00026PISTON
130602-00783PISTON
1.442-00004COVER;ROD
110508-00845COVER,ROD
1.442-00005COVER;ROD
VDL24COIL
184-00120HOSE;OIL CHANGE
190-00851PLATE;NAME
190-00852PLATE;NAME
2197-1740BBRACKET;CABIN LAMP
DS2040310HOSE
2420-9631AVALVE;STOP
06.56180-0714RING;SEAL
06.01913-3113.. BOLT ASS`Y M8X20
06.11063-9216NUT;HEX. M12X1.5
65.01150-0016AWASHER;THRUST(LOWER)
65.01150-0023AWASHER;THRUST(0.25)
65.01150-0024AWASHER;THRUST(0.50)
65.01150-0025AWASHER;THRUST(LOW) 0.75mm
65.01150-0026AWASHER;THRUST(LOW) 1.00mm
06.29020-0126RING;SNAP 42X1.75
65.03905-0022GASKET;CYLINDER HEAD COVER
06.22022-1016PIN;DOWEL
65.90030-0009BOLT;SOCKET HEAD M10X60
65.90201-0105STUD;BOLT
65.96601-0347GASKET;OIL COOLER ASS`Y
65.90201-0149BOLT;STUD M8X25
65.08120-5018BHEAT;SCREEN
65.98150-0042ASCREW;HOLLOW
65.97460-0001BAND;TENSION
65.19103-6012AEYE BOLT ASS'Y
65.19103-6010AEYE BOLT ASS`Y
65.41530-0160BRACKET;FRONT MOUNTING
65.90201-0072BOLT;STUD M10X1.5X30
2123-1107D4PIN;KNOCK
145-00056ASTAY
124-00194CLAMP
193-00584PIPE;AIR
121-00041NUT;WING(OUTER)
S0558453BOLT
2184-1046D169HOSE PF1/4-1600L
S8012000O-RING
2185-1737D7HOSE
140-00796APIPE
420207-00379PIPE
2150-1135AHOOK;CABLE
S0553753BOLT
S5110603WASHER
195-01617BBRACKET;STAND(L.H)
2110-1184D37. BUSH;DU
901-00004AARM REST KIT(R.H)
621-01859ACOVER;SIDE INNER(FRONT)
2116-1520STOPPER;H/C LID
2114-1058D2WAHSER
2903-1212GLASS(L.H)
195-01461BSUPPORT
621-01547ECOVER
621-01538ACOVER
621-01582BCOVER
621-01557ACOVER;UNDER
S0508453BOLT
621-01952PLATE
543-00074CONTROLLER;THROTTLE
2544-9024RELAY;BATTERY
2550-1014D2TERMINAL,BATTERY(-)
2181-2104D6ADAPTER
270-00037BIDLER ASS'Y
2270-1084EIDLER
2220-1014AXLE
2270-6104IDLER
K1029146BUSHING
S8010850O-RING
2271-1014BEARING
2180-9057SEAL;GROUP
2123-1218PIN
2181-1116D2PLUG
2157-1013AYOKE
S0765151BOLT M16X1.5X45
2184-1036D257HOSE PF1/2-2700L
2123-2220CPIN
120501-00235PIN;ARM CYL.HEAD/ROD
2713-6035ACUTTER;SIDE(L.H)
140-00786APIPE
2184-1036D38HOSE
K9000926PIN;PARALLEL
223-00043PLATE;SIDE NO.2
1.230-00015ACARRIER NO.2
424-00115SPOOL ASS'Y-T/S
1.424-00015SPOOL
129-00041SPRING
180-00271SEAL;SLIPPER
1.110-00071DD-BUSH
131005-00015BUSHING,DU
131002-00103BUSHING
110-00080DD-BUSH
K9009859DD-BUSH
65.12503-5016AFILTER;FUEL
K1038972APLATE;NAME
2114-1831WASHER;HARDEN
DS2040066HOSE
2180-1026D23O-RING
124-00170CLAMP
65.90310-0091SCREW;PLUG M12X1.5X20
06.01943-3319BOLT ASS`Y M12X1.5X40
65.02201-7032DAMPER;VIBRATION
65.02201-7033DAMPER;VISCOUS
65.02401-6101ECONNECTING ROD ASS'Y
65.02401-0030ROD;CONNECTING
65.90020-0009DBOLT;CONNECTING ROD
65.91301-0010PIN;DOWEL
65.02405-0015CBUSH;SMALL END
65.03401-0021HCOVER;CYLINDER HEAD
06.01913-3120BOLT ASS`Y M8X45
06.01913-3112BOLT ASS`Y M8X18
65.08201-5061MANIFOLD;INTAKE
65.10102-6040ANOZZLE
06.56180-0712RING;SEAL
06.01913-3212BOLT ASS'Y M10X18
65.09901-0012GASKET
2160-9010COVER;RUBBER
S0569866BOLT M20X2.5X50
2120-2196D2BOLT;SET M10X1.5X25
185-00236HOSE;AIR
121-00078NUT;WING(INNER)
186-00017ACOCK;DRAIN
181-00103REDUCER
2129-1393SPRING
S8470112CLAMP
140-00797APIPE
420207-00380PIPE
621-01822CASE;STAND
901-00007安全?
621-01860COVER;SIDE INNER(REAR)
2213-1098ADUCT;VENT(R.H)
2120-2166D2BOLT
903-00067GLASS;REAR
195-01476ASUPPORT
621-01536BCOVER
621-01531ECOVER
161-00438FOAM;POLYURETHANE
621-01558ACOVER;UNDER
S4012333NUT
2549-9110SWITCH;WASHER
0-35700-0890R. BRACKET ASS'Y
0-35710-1090BRACKET;REAR
0-35730-0510RECTIFIER ASS'Y
0-35780-0750TERMINAL ASS'Y
0-09170-2501CONDENSER
0-35923-0130COLLAR
0-35923-0200COLLAR
0-35943-0140BUSH;INSULATE
0-35943-0150BUSH;INSULATE
0-35943-0160BUSH;INSULATE
0-35943-0170BUSH;INSULATE
1-33953-0150BUSH;GUM
0-35761-0250COVER
0-0056-05302SCREW
1-33931-0021CLIP
2160-1212CAP,BATT. TML(+)
2270-9025BROLLER;LOWER
2271-6021BCOLLAR
2112-6005SHAFT
S8010700O-RING
2180-6096SEAL;FLOATING
2123-6118PIN
K1029150BUSHING
2184-1060D57HOSE PF1/4-3100L
2116-1527ASTOPPER
2123-2215CPIN
120501-00240PIN;BUCKET CYL.HEAD
S0574761BOLT M24X3.0X70
140-00787PIPE
S3524403PLUG
K9000927RING;STOP
123-00471SHAFT FOR PIN NO.2
1.114-00012SHIM
429-00005SEAT;SPRING
115-00079RING;WEAR
115-00078RING;RETAINING
115-00063RING;RETAINING
910-00019OIL;ENGINE
2190-3386APLATE;NAME
K1012228BPLATE;NAME
DS2018059HOSE
2124-1693CLAMP;PIPE
06.56190-0704. RING;SEAL
06.01943-3317BOLT ASS`Y M12X1.5X30
65.91710-0016RING;STOPPER
65.90020-0062BBOLT;HEX M10X20
65.02410-0010METAL;CONNECTING ROD(STD)
65.02410-0011METAL;CONNECTING ROD 0.25
65.02410-0012METAL;CONNECTING ROD 0.5
65.02410-0013METAL;CONNECTING ROD 0.75
65.03401-6044BCOVER;CYLINDER HEAD
65.04506-0008PIN;IDLE GEAR
65.08902A0024GASKET;INTAKE MANIFOLD
65.96501-0057RING;SEAL
2195-2786ABRACKET
K1003354ATANK;RESERVE
2193-1385BPIPE;AIR
2422-6021VALVE;VACUATOR
S0558553BOLT;HEX.
S0565461BOLT M16X2.0X60
121-00006NUT
2426-1175VALVE;BY-PASS
2185-1776D1HOSE
140-00801PIPE
S4012533NUT
195-01469ABRACKET
2423-1470BLOCK
621-01823CASE;STAND
1.901-00006?枕
621-01849COVER;FOOT DUCT
2213-1099BDUCT;VENT(L.H)
2114-1898D1WASHER
2120-2166D3BOLT M10X1.5X65
2891-1311. PLATE
2124-1689A. SNAP
124-00010. CLIP,ROD
622-00219GPANEL;DOOR ASS'Y
622-00242PANEL ASM;DOOR
2903-1214GLASS;DOOR t=5
*NA01039SASH ASS'Y;DOOR
2622-6014SASH
2116-6006STOPPER;LOCK
2116-6007STOPPER;LOCK
2731-6002BAR;SEAL
2731-6003BAR;CENTER
2161-6060RUN CHANNEL
2123-2247. PIN
2198-1054S-RUBBER;DOOR
2161-2229FINISHER;SASH DOOR
2180-1267SEAL;DOOR
S5210303. WASHER
161-00428APAD;DOOR
2125-9036. CATCH,DOOR LOCK
K1003900KEY ASS'Y;DOOR
2120-2150D3SCREW
2172-9021. HANDLE,OUTER
S4012303NUT
K1004085HANDLE;INNER
2621-9005COVER;HANDLE
S3452823SCREW M5X0.8X10
2136-1431ROD;HANDLE INNER DOOR
2172-1110BHANDLE;DOOR
2903-1219AGLASS 5T
2903-1220GLASS 5T
2123-2239AROD;DOOR LOCK
2150-1132A. HOOK,CATCH DOOR
621-01539BCOVER
621-01562ACOVER
621-01532ECOVER
161-00391FOAM;POLYURETHANE
621-01560BCOVER;UNDER
0-35719-0200REGULATOR ASS'Y
2160-1213CAP,BATT. TML(-)
S8470032CLAMP
2270-6126CROLLER;UPPER
*NA00080BODY ASSY
K1041357SHAFT
2271-1015BBRACKET
K1029148ABUSHING
K1029149ABUSHING
2180-9005BSEAL;FLOATING
2180-6005O-RING
2181-6005PLUG
2229-1006BCOVER
2114-1158AWASHER
S0508861BOLT M8X1.25X20
S0758253BOLT M10X1.25X35
200105-00020ROLLER ASSY,UPPER
200105-00030ROLLER ASSY,UPPER
110406-00591BRACKET;UPPER ROLLER
110406-00973BRACKET
130702-00065BUSHING
130702-00066BUSHING
120810-00036WASHER
130712-00179SHAFT;UPPER ROLLER
2124-1084D1CLIP;BAND
S0571866BOLT M20X2.5X170
2123-2222BPIN
120501-00241PIN;ARM TO G.LINK
S4013333. NUT
140-00788BPIPE
2181-1184ADAPTER
K9000928PLATE;SHOE
110-00231BUSH NO.2
430-00033CAP
1.131-00093SPRING(1.3)
424-00042SPOOL
115-00080RING;SLYD
401003-00364RING,DUST
1.180-00655SEAL;BUFFER
K9002095SEAL;BUFFER
1.180-00657SEAL;BUFFER
190-00689PLATE;NAME
2122-1002D2RIVET
421-00019VALVE;SWITCH
2161-2505RUBBER
06.22022-0909PIN;DOWEL 6M6X14
65.90201-0048BOLT;STUD
06.01943-3320BOLT ASS'Y M12X1.5X45
65.02601-0168PULLEY;V-BELT
65.90020-0073BOLT;COLLARED HEX.
65.04505-5008AIDLE GEAR ASS'Y
130428-00081AGEAR ASSY,IDLE
65.06301-0134BPIPE;COOLING WATER
65.06301-0134CPIPE;COOLING WATER
420211-00191PIPE,COOLING WATER
06.01923-3218BOLT ASS`Y M10X35
06.11063-9215NUT M10X1.25
S0515253. BOLT
2124-1690CLAMP
2185-1658HOSE;AIR
114-00522SHIM
S6710041NIPPLE,GREASE
2471-9051BELEMENT;FILTER
S8470085CLAMP
140-00802APIPE
621-01827PLATE;SWITCH
621-00340PANEL
2415-1015ALOUVER;FACE & VENT
161-00383MAT;FLOOR
2160-1308BUSHING;RUBBER
198-00034H-RUBBER 3800L
621-01587BCOVER
621-01534CCOVER
621-01571ACOVER
161-00307BFOAM;POLYURETHANE
2120-2196D14BOLT;SET M12X1.75X25
2549-9098SWITCH;ROCKER
2107-6004BPULLEY ASS'Y;IDLE 4PK
2185-1247D64HOSE 3500L
2273-1049TRACK SHOE ASS'Y
2272-1074TRACK LINK ASS'Y
2272-9008LINK(R.H)
2272-9009LINK(L.H)
2123-1320PIN
2110-1104BUSHING
2123-1628APIN;MASTER
2110-1105BUSHING;MASTER
2114-1552SPACER
2123-1629PIN
2272-1056LINK;MASTER(R.H)
2272-1057LINK;MASTER(L.H)
2273-9012SHOE 600G
2120-1212ABOLT
2121-1203NUT
S4013133NUT
2123-2223CPIN
120501-00242PIN;ARM/LINK TO BUCKET
140-00789BPIPE
K1000057ELBOW
K9000929KIT;ROTARY
K9000930CYLINDER BLOCK KIT
K9000931BLOCK;CYLINDER
K9000932PLATE;VALVE
1.131-00070SPRING
K9000933KIT;RETAINER
K9000934GUIDE;BALL
K9000935PLATE;SET
K9000936PISTON KIT
230-00058CARRIER NO.1
K9000794GEAR;SUN NO.3
404-00080AGEAR;SUN NO.1
1.427-00021SEAT;SPRING(1.3)
161-00080STOPPER
1.180-00656PACKING;U
K9002096PACKING;U
115-00071U-PACKING
K9001153U-PACKING
2190-3388PLATE;NAME
2530-1611HARNESS;CABIN LAMP
423-00150BLOCK
2181-1951D7TEE
2181-2818ADAPTER
2181-2566D9ADAPTER
65.96601A0042GASKET;END COVER
06.06225-0809BOLT;STUD M10X35
65.01510-0037SEAL;OIL REAR
65.90701-0088WASHER
65.90701-0202WASHER;PLATE
65.90720-0019WASHER;THRUST
65.05100-6022OIL PUMP ASS'Y
65.05102-0014HOUSING;OIL PUMP
65.05103-5015OIL PUMP COVER(FRONT)
65.05103-5012OIL PUMP COVER(REAR)
65.05410-0025PLUNGER;VALVE
65.97601-0110SPRING;COMPRESSION
65.90310-0104SCREW;PLUG
65.05104-5004GEAR;PUMP
65.05104-5003GEAR
06.01013-9118.. BOLT;HEX. M8X65
65.90510-0012NUT
65.05201-0037GEAR;OIL PUMP DRIVE
06.29141-0207KEY;WOODRUFF
06.11053-9217NUT;HEX.
06.16050-0311WASHER;LOCK
65.06903A0011GASKET;COOLING WATER PIPE
65.11401-0041BRACKET
65.05701-5453PIPE;OIL
S5102703WASHER
2114-1816AWASHER
621-01345HCOVER
621-01345JCOVER
114-00523SHIM
160-00020CAP
2184-1100D188HOSE PF2-820L
2181-2170BLOCK;SPACER
195-02221BRACKET
420-00307VALVE;SHUTTLE
S0558653BOLT M10X1.5X55
621-01826PLATE;SWITCH
195-01847BRACKET
2623-1252ASPEAKER;GRILL
903-00068MIRROR
2160-1004D48BUSHING;RUBBER
2198-1058H-RUBBER 2590L
2120-2196D6BOLT;SET M12X1.75X20
621-01535BCOVER
621-01572PLATE
161-00308AFOAM;POLYURETHANE
S3458953SCREW M6X1.0X12
2190-3231D21PLATE;NAME
2190-2036D24INSERT;LAMP
2527-9004BREAKER;CIRCUIT
2553-1275D6CABLE;BATT-BATT 60R-250L
2106-1019D2V-BELT
2480-6060CENTER JOINT
53C277-1BODY
53C278-1SPINDLE
E6990074SEAL
E6301581O-RING
53C280-0PLATE;THRUST
E8500351RING;RETAINING
E6311581O-RING
53C279-0COVER
E3110112WASHER;SPRING
E0020963BOLT;HEX.
E1500050PLUG;HEX SOCKET
53C295-0SHIM-A
53C296-0SHIM-B
1.180-00577SEAL,SPINDLE
S8000201O-RING
400826-00009JOINT,CENTER
1.451-00144BODY
130713-00782SPINDLE
*NA01100. SEAL,SLIPPER
S8001101O-RING
1.412-00155PLATE,THRUST
1.115-00033RING,RETAINING
S8011101O-RING
2482-6002COVER
S0560453BOLT M12X1.75X35
S5100703WASHER;SPRING
*NA00843PLUG
1.114-00236SHIM
1.114-00237SHIM
2123-2224BPIN
120501-00243PIN;BUCKET CYL.ROD
2184-1100D226HOSE
101-00024GEAR;SUN NO.1
K1003028KIT;CARRIER NO.2
K1000713CARRIER NO.2
K9000795GEAR;PLANETARY NO.2
K9000796WASHER;THRUST NO.2
K9000797PIN NO.2
K1000719ROLLER;NEEDLE
S5740900PIN;SPRING
404-00081AGEAR;SUN NO.2
1.131-00023SPRING
129-00042SPRING
1.180-00663RING;BACK UP
1.180-00664RING;BACK UP
K9001163RING;BACK UP
K9002097RING;BACK UP
1.180-00658RING;BACK UP
K9001154RING;BACK UP
190-00695APLATE;NAME
195-01856ABRACKET
2181-4133D35ADAPTER
65.91605-0006BCOVER;END
06.02106-0619BOLT;SOCKET HEAD
65.03905-0023AGASKET;CYLINDER HEAD COVER MOUNTIN
06.01914-3126BOLT;HEX. M8X75
65.06901A0020GASKET;WATER PUMP
06.01923-3122BOLT ASS`Y M8X55
2403-1002COVER
170-00004INDICATOR
471-00105FILTER;FUEL
DS2040296HOSE PF2-910L
DS2045551HOSE(90-90)
423-00143BLOCK
2138-9006BJOINT,BALL
121-00010D1NUT
2158-1021PROTECTOR
2906-9005ASHTRAY
2197-1741ABRACKET;SPEAKER
195-01784CBRACKET;AUDIO CASSETTE
2198-1055S-RUBBER;REAR(L.H)
2120-2196D9BOLT;SET M12X1.75X25
145-00045CSTAY
161-00309FOAM;POLYURETHANE
621-03665COVER;UNDER
2543-9015CONTROLLER;STARTER
2190-2036D11INSERT;WIPER
2120-1354SCREW
2553-1275D31CABLE;BATT-BATT RELAY
185-00272HOSE;DISCHARGE
2180-6089O-RING(COND)
2180-6088O-RING(COMP)
1.161-00018CAP;CHECK PORT(H)
185-00167D3HOSE
2420-1258. VALVE,CHECK
2471-1152. STRAINER
2160-1336. CAP,STRAINER
2623-1129BGUARD;LINK
2180-1106BD6SEAL;DUST
2180-1106BD24SEAL;DUST
DS2038131HOSE
181-00525REDUCER
DS2225009ADAPTER
K9006418PISTON
104-00041GEAR;PLANETARY NO.1
409-00033PISTON ASS'Y
404-00082AGEAR;SUN NO.3
1.416-00006STOPPER
429-00006GUIDE;ROD
1.411-00002RING;CUSHION
1.180-00489WIPER;DUST
1.180-00502WIPER;DUST
115-00072WIPER;DUST
2180-9153O-RING KIT
2190-3384PLATE;NAME
2190-2314D3TAPE;ANTI-SKID
195-01857ABRACKET
2184-1046D135HOSE PF1/4-2500L
2420-9627BVALVE;RELIEF
2181-2816D3ELBOW
06.01913-3114BOLT ASS`Y M8X22
65.01903B0113GASKET;T.G.C COVER
65.02301-5118FLYWHEEL ASS'Y
65.02301-0262FLYWHEEL
65.02310-0010AGEAR;STARTER RING
150111-00080FLYWHEEL ASSY
130422-00034. GEAR,RING
65.01801-5099CBREATHER HOUSING ASS'Y
65.04101-0041VALVE;INTAKE
06.01913-3121BOLT ASS`Y M8X50
06.01913-3116BOLT;HEX. M8X28
65.96801-0128AV-BELT;POLY
2180-1017APACKING
185-00298HOSE
2181-2690ADAPTER;FILTER
K1004266CAP;FUEL
473-00029ACOVER
2184-1036D304HOSE PF1-510L
2180-1026D2O-RING
195-01503BBRACKET
181-00086D2TEE
S8450066CLAMP;HOSE
2415-1014LOUVER;DEF& FOOT
2171-1084AHINGE
2622-6015SASH
*NA01233. STOPPER
2123-6119.. LOCK,SASH
2731-6004BAR;SEAL
2622-6011-04SCREW
2161-6062RUN CHANNER
2731-6005BAR;CENTER
2161-6063STOPPER;CLASS
621-01611PLATE;STOPPER
161-00392FOAM;POLYURETHANE
K1000551COVER;UNDER
S3450943SCREW
2190-2036D12INSERT;WASHER
2527-1023ALINK,FUSIBLE
2553-1275D10CABLE;BATT RY-STARTER
2180-6087O-RING(EVA)
1.161-00019CAP;CHECK PORT(L)
185-00273HOSE;SUCTION
2180-6086O-RING(COMP)
195-01630BRACKET
621-01989COVER
114-00001D9SHIM
124-00223CLAMP;PIPE
S4032833NUT
223-00044PLATE;SIDE NO.1
410-00011CYLINDER ASS'Y
1.403-00061GEAR;PLANETARY NO.1
430-00035CAP
K9001120STOPPER(1.3)
121-00055NUT;PISTON
120312-00087NUT,PISTON
115-00090RING;RETAINING
1.115-00056RING;RETAINING
115-00073RING;RETAINING
K1038923EFPARTS BOOK
190-00693PLATE;NAME
195-01858BRACKET
2184-1045D221HOSE PF1/4-1650L
S2218666BOLT;SOCKET M14X2.0X50
2181-2817D3CAP
06.06225-0704BOLT;STUD M8X20
65.01305-5028CCOVER;TIMING GEAR CASE
65.96301-0294HOSE;RUBBER
65.04101-0042VALVE;EXHAUST
65.05904A0016GASKET;OIL PAN
06.01913-3125BOLT ASS`Y M8X70
65.90320-0019PLUG SCREW PT3/8
65.08202-5058STAKE;INTAKE
65.90710-0015WASHER;PLAIN
65.19103-5040SUPPORT;ALTERNATOR
S0511853BOLT
S8450006CLAMP
2185-1792AHOSE;AIR
2181-1890D2PLUG
2181-4112ADAPTER
S8012200O-RING
2184-1212D11HOSE
2180-1026D19O-RING
181-00086D1TEE
195-01730ABRACKET
415-00039LOUVER;FACE
2121-1304NUT;SPIRE
2197-1704ABRACKET;FOOT REST(L.H)
S0512263BOLT
621-01868COVER
161-00393FOAM;POLYURETHANE
2190-2036D13INSERT;HIGH SPEED
2544-6020RELAY;PREHEAT
2527-6001FUSE;LINK
2553-1275D5CABLE;EARTH
2520-6004CONDENSER ASS'Y
2520-6005CONDENSER CORE ASS'Y
2538-6018FAN MOTOR ASS'Y
2520-6006NET;CONDENSER
440204-00002CONDENSER ASSY
300506-00004MOTOR;CONDENSER
2549-9096SWITCH;TOGGLE
621-01529ACOVER(L.H)
2181-2281D10TEE
2114-1059D113SHIM
2180-1106BD14SEAL;DUST
124-00218CLAMP
2181-1110D30ADAPTER
2181-1923D12ADAPTER
K9006419CYLINDER ASS'Y(R)
123-00457PIN ASS'Y
423-00081VALVE CASING ASS'Y
1.403-00065GEAR;PLANETARY NO.2
423-00097HOUSING;VALVE
1.131-00028SPRING
115-00041RING;SNAP
1.120-00219SCREW;SET
120706-00007SCREW,SET
K1038939EOPERATION MANUAL
2190-3244D11PLATE;NAME
190-00694PLATE;NAME
124-00249CCLAMP;PIPE
2184-1045D105HOSE PF1/4-1900L
65.90201-0075BOLT;SPACER
120122-00014BOLT,SPACER;M8
65.90001-0084BOLT;HEX. M14X1.5X40
06.67020-0105CLAMP
65.04902-0013SEAL;VALVE STEAM
65.05806-5096BTUBE;GUIDE
06.01013-9121BOLT ASS`Y M8X80
65.90310-0149ASCREW;PLUG M26X1.5
65.26803-7028BAIR HEATER
65.11301-0063GEAR;DRIVE
06.01913-3222BOLT;HEX. M10X1.5X55
06.78144-2403HOLLOW SCREW M12X1.5
S5102603. WASHER
185-00320HOSE
S8510143CLAMP
119-00014D1GAUGE;LEVEL
136-00044ROD
2184-1197D104HOSE
S0556053BOLT M8X1.25X35
2120-2166D6BOLT
621-01873COVER;HOLE
2114-1180D22SHIM 1.0T
621-01594CCOVER
2537-9008TIMER;WIPER
2190-2036D23INSERT;CAR STEREO
2114-1683WASHER;TOGGLE SWITCH
621-01530ACOVER(R.H)
2181-4125TEE
114-00001D7SHIM
124-00199D4CLIP
2124-1353D1CLIP
K9006420CYLINDER ASS'Y(L)
K9000937PLATE;FRICTION
104-00046GEAR;RING
409-00034ATILTING PISTON ASS'Y
K9000798GEAR;SUN NO.2
104-00036GEAR;PLANETARY NO.3
424-00117SPOOL ASS'Y-ARM1
K9001122ROD;PUSH
454-00006ROD;PUSH
1.442-00006COVER;ROD
1.442-00006ACOVER,ROD
180-00359RING;BACK UP
K9001164RING;BACK UP
180-00270RING;BACK UP
K1038940ESERVICE MANUAL
2190-3244D12PLATE;NAME
124-00006CLAMP;PIPE
2184-1060D198HOSE PF1/4-750L
S0563166BOLT M14X2.0X60
S0566053BOLT M16X2.0X90
06.16731-2107WASHER
06.16731-2110WASHER;SPRING
65.97401-0142CLIP;HOSE
65.04103-0009SEAT;VALVE SPRING
65.05807-0001CLIP;GUIDE TUBE
06.01914-3225BOLT;HEX. M10X70
65.09904-0008GASKET;AIR HEATER
65.11106-0010COUPLING;INJECTION PUMP
65.96601-0046AGASKET;OIL PIPE ADAPTER
2160-1201D24BUSHING;RUBBER
185-00244HOSE;WATER
S8510092CLAMP
S8450012CLAMP
2129-1008SPRING,COMPRESS
2184-1036D147HOSE PF1/2-1000L
2181-9079FLANGE
523-00006MOTOR;E/G CONTROL
181-00078D1ADAPTER
2114-1898D3WASHER
621-01874COVER;HOLE
2197-1744ABRACKET;FOOT REST(R.H)
162-00025ASTRIP;WEATHER 3800L
2114-1180D23SHIM 2.0T
621-01595BCOVER
2528-9040METER;HOUR
190-00519PLATE;NAME
2160-4003BUSHING;RUBBER
2191-3444PLATE
2124-1353D2CLIP
K9000938PLATE
223-00045PLATE;THRUST
K1003027KIT;CARRIER NO.1
K1000712CARRIER NO.1
K9000799GEAR;PLANETARY NO.1
K9000800WASHER;THRUST NO.1
K9000801PIN NO.1
K1000720BEARING;NEEDLE ROLLER
S5740650PIN;SPRING M4X20
424-00119SPOOL ASS'Y-BOOM2
1.131-00094SPRING(2.4)
S5740470PIN;SPRING
110-00110DD-BUSH
K9009860DD-BUSH
180-00363O-RING
S862203HBULB 24V 3W
2184-1045D157HOSE PF1/4-1500L
06.11063-8214. NUT
06.01923-2914BOLT ASS`Y M6X22
65.96501-0033BO-RING
65.04102-0027SPRING;VALVE INTAKE
65.96301-0257HOSE;RUBBER
06.01013-9128BOLT;HEX. M8X130
65.98131-5003ADAPTER FLANGE ASS`Y
65.96601-0067GASKET;T/C OIL RETURN
2160-1201D7BUSHING;RUBBER
S8470065CLAMP;HOSE
S8450044CLAMP;HOSE
S8510168CLAMP;HOSE
S8000111O-RING
140-00854PIPE
DS2053748HOSE PF1/2-1800L
2181-9080FLANGE
2523-9016MOTOR,E/G STOP
124-00187ACLAMP
2181-1126D36ADAPTER
2114-1898D4WASHER
621-01875COVER;HOLE
S3644183SCREW;TAPPING
2162-1064ASTRIP;WEATHER 3500L
161-00312BRUBBER
545-00001LIGHTER;CIGAR
2181-1126D34ADAPTER
2116-1515APLATE;STOPPER
K9000939PISTON;BRAKE
K9002264PIN NO.2
424-00121SPOOL ASS'Y-SWING
1.427-00022SEAT;SPRING(2.4)
180-00197SEAL
115-00051RING;RETAINING
1.411-00001RING;CUSHION
401003-00064RING,CUSHION
K9002099RING;CUSHION
1.411-00003RING;CUSHION
1.115-00200RING;CUSHION
190-00703PLATE;NAME
161-00102RUBBER
2184-1046D115HOSE PF1/4-700L
06.22022-1013PIN;DOWEL
06.01923-3113BOLT ASS`Y M8X20
65.04102-6002SPRING;VALVE(EXHAUST)
65.04102-0004SPRING;VALVE(EXHAUST INNER)
65.04102-0003SPRING;VALVE(EXHAUST OUTER)
65.05805-5240AOIL LEVEL GAUGE ASS'Y
06.67020-0109CLAMP;HOSE
65.96601-0046BGASKET;OIL PIPE ADAPTER
2160-1004D34BUSHING,RUBBER
S0512053BOLT
2185-1247D33HOSE 2620L
2471-9401AFILTER;SUCTION
423-00114ABLOCK
2181-9078FLANGE;SPLIT
621-01909COVER
2181-1126D89ADAPTER PFO1/4-PF3/8
2120-2166D8BOLT
2120-2166D10SCREW
2541-9020SPEAKER
195-01684ABRACKET;PEDAL(L.H)
162-00026STRIP;WEATHER 2000L
161-00316BRUBBER
2531-1003CONVERTER;DC-DC
K1013846DIAL;ENGINE CONTROL
195-01688BRACKET;RELAY
2185-1697D1HOSE;LIQUID(1) 610L
2180-6090O-RING
2116-1060D5STOPPER
S0562766BOLT
2180-1216D155O-RING
705-00008PIN;LOCK
123-00285PIN NO.3
424-00123SPOOL ASS'Y-OPTION
K9001125STOPPER(2.4)
148-00012BALL;STEEL
1.180-00659SEAL;BUFFER
1.409-00130PISTON
130602-00220PISTON
1.409-00132PISTON
130602-00221PISTON
190-00691APLATE;NAME
530-00232HARNESS;BREAKER
124-00219CLAMP;PIPE
06.01013-9517BOLT;HEX M16X60
65.01903B0029GASKET;COVER
65.04103-0013RETAINER;VALVE SPRING
65.05701-6039BOIL SUCTION PIPE ASS`Y
65.05701-5203BOIL SUCTION PIPE ASS`Y
65.05740-0015HOLDER;OIL SUCTION PIPE
06.01283-7114BOLT;HEX. M8X22
65.06301-0083PIPE;COOLING WATER
65.05701-5329HOSE;OIL
2160-1004D42BUSHING;RUBBER
2471-9053FUEL FILTER ASS'Y
65.12504-5013AHEAD;FUEL FILTER
420-00261BVALVE;BYPASS(2.5K)
2181-9083FLANGE;SPLIT
S0508953BOLT M8X1.25X22
124-00209D4CLIP
2181-1126D120ADAPTER PFO1/4-PF3/8
2123-2240PIN
2415-9007NOZZLE;AIR
S3450373SCREW
195-01683ABRACKET,PEDAL(R.H)
172-00027AHANDLE;FRONT(L.H)
124-00070CLIP;TREE
S0511653BOLT
2185-1698D1HOSE;LIQUID(2)
S0521366BOLT
S5102803WASHER
K9000940SPRING
114-00543SPACER
1.412-00121PLATE;SIDE E
430-00038CAP
129-00043SPRING
1.180-00660U-PACKING
180-00360SEAL;SLIPPER
K9001166SEAL;SLIPPER
161-00280RUBBER
65.91701-0148SPACER
65.01307-5002COVER;TIMING GEAR CASE
65.04104-0006COTTER;VALVE
04.27405-1908AHOSE;RUBBER M50X62X80
65.98130-0029ADAPTER
420217-00288PIPE,OIL RETURN
420217-00288APIPE,OIL RETURN
65.05701-5335PIPE;OIL
621-01579ACOVER;LAMP
185-00243HOSE;WATER
S8000181O-RING
420-00304VALVE;BY-PASS
195-01993BRACKET
S6541900RING;RETAINER
2120-2174SCRIVET
2125-1095ACATCH
133-00155ALEVER(L.H)
172-00043HANDLE;CENTER(L.H)
195-01747BRACKET
S5100103WASHER
2204-6039ARECEIVER DRIER
530-00214HARNESS;TOGGLE SWITCH
2181-1111D11ELBOW
K9000941COVER
114-00544COLLAR
K9000802GEAR;SUN NO.1
1.412-00117PLATE;SIDE A
159-00017PLATE
1.180-00661RING;BACK UP
K9001146RING;BACK UP
115-00121RING;WEAR
195-01920BRACKET
65.27441-7007SWITCH;OIL PRESSURE
06.15010-2309WASHER;PLAIN
06.15010-2311WASHER
65.04200-6025EROCKER ARM ASS'Y
65.97601-0055SPRING;ROCKER ARM SHAFT
65.04201-5013EROCKER ARM
65.04205-0003ABOLT;ADJUSTING
65.90501-0003. NUT
65.04202-0017ABRACKET;ROCKER ARM
65.90020-0056BOLT;HEX. M12X1.5X80
06.01013-9221BOLT;HEX. M10X80
06.15030-0514WASHER;PLAIN
65.90710-0039WASHER;ROCKER ARM
06.29010-0120. RING;SNAP
65.04203-5009ROCKER ARM SHAFT ASS`Y
65.04203-0009ASHAFT;ROCKER ARM
65.90302-0012PLUG
65.06611-0148FLANGE
65.98150-0028SCREW;HOLLOW
65.26201-7070DSTARTER
65.26201-7088ASTARTER
301206-00011RELAY
300516-00057ASTARTER ASSY
300516-00057BSTARTER ASSY
65.96601-0045AGASKET
2114-1831A. WASHER
203-00049GMUFFLER;SUB ASS'Y
203-00048AMUFFLER
195-01339EBRACKET;MUFFLER
120-00251ABOLT;U
S4012633NUT
S5010613WASHER
2120-2196D7BOLT;SET M12X1.75X30
2181-1950D7. PLUG
2119-1007GAUGE;LEVEL
S8030121O-RING
2181-2157D6FLANGE;COVER
426-00163ASOLENOID VALVE
2471-1135FILTER
2114-4129WASHER
621-01908BOX
621-01923COVER;HEATER(L.H)
133-00156ALEVER(R.H)
2172-1109HANDLE;LOWER(L.H)
2440-9141SPRING;GAS
K1034450GAS SPRING
K1001858ASWITCH;STARTER
K1009605BKEY;STARTER SWITCH
2544-1022RELAY;STARTER
S0521456BOLT M16X2.0X40
S0521566BOLT
2195-2394BBRACKET
S2212666BOLT;SOCKET M10X1.5X50
2.109-00176BEARING;NEEDLE
159-00233PLATE
K9000803PIN;DOWEL
412-00038PLATE;SIDE F
420-00314ARM REGEN ASS'Y
K9001127SEAL;ROD
115-00042RING;SNAP
115-00099WIPER;DUST
115-00122RING;SLYD
K9001167RING;SLYD
K9001149RING;DUST
140-01131PIPE
65.98130-0194ADAPTER
06.16731-2105. WASHER
65.01810-5011CAP;OIL FILLER
65.04301-0005TAPPET
06.01913-3111BOLT ASS`Y M8X16
65.06606-0055PULLEY;FAN
65.96301-0258HOSE;RUBBER
65.05740-5001ABRACKET
S0521961BOLT M16X2.0X65
2120-2196D11BOLT;SET M12X1.75X35
2124-1509D2CLIP
K1012685ABREATHER;AIR
K1029257ELEMENT;AIR BREATHER
K9005662. GASKET
2180-1026D32O-RING
S2212066BOLT
S0558953BOLT
2114-1059D31SHIM
K1006160CYLINDER;KEY
161-00382RUBBER;PEDAL(L.H)
2120-2166D1BOLT
527-00006SOCKET;12V POWER
2195-3500BRACKET
S0515053BOLT M12X1.75X25
161-00281RUBBER
S5711031PIN;PARALLEL
278-00090RING;LOCK
K9000804GEAR;RING
1.216-00017CAGE,NEEDLE
420-00382SP VALVE ASS'Y
1.412-00016PLATE
181-00319PLUG
115-00092RING;RETAINING
S8010851O-RING
S8011001. O-RING
S8010701O-RING
124-00184ACLAMP;PIPE
06.01923-2918BOLT ASS`Y M6X35
65.04302-5010PUSH ROD
65.96601B0019GASKET;OIL SUCTION PIPE
65.06601-5064FAN;COOLING
06.67020-0106CLAMP;HOSE
06.01923-3111BOLT, M8X16
S4012933NUT
S0565666BOLT
195-03421ABRACKET
S8011650O-RING
2180-1026D31O-RING
S2212266BOLT
195-01848ABRACKET
2621-2752PLATE
2120-2166D5BOLT
2161-2289RUBBER;CUSHION
S2211866BOLT
K1006424CATCH
2621-9002COVER
920-00020CUNIT;AIRCON
K1040112MOTOR;BLOWER
545-00003RESISTOR;BLOWER
2544-6023RELAY 10A
2544-6024RELAY 20A
2538-6016MOTOR;INTAKE 24V
2538-6017MOTOR;MIX 12V
2471-6050AFILTER;AIRCON
2426-6048VALVE;STEM
2547-6033SENSOR;TEMPERATURE
2530-6005AHARNESS;AIRCON UNIT
2920-6111EVAPORATOR
2920-6112HEATER CORE
400402-00001FILTER;AIRCON
410116-00098VALVE
133-00161MAIN LEVER
440205-00010CONDITIONER,AIR
S0527666BOLT M20X2.5X50
S0566966BOLT
140-01008APIPE
109-00168BEARING;SPHERICAL ROLLER
410207-00104SPOOL;COUNTER BALANCE
K9000805WASHER;THRUST NO.4
1.216-00015CAGE;NEEDLE
1.110-00168BUSHING
S8010251O-RING
S8011351O-RING
1.180-00279RING;BACK UP
K9001168RING;BACK UP
111102-00013RING,BACK UP
180-00268RING;BACK UP
K9001156RING;BACK UP
124-00291CLAMP;PIPE
65.91701-0273RING;SPACER
65.90201-0146BOLT;STUD M6X16
06.01013-9215BOLT;HEX. M10X50
65.05903B0003GASKET;CONNECTING FLANGE
06.01013-9218BOLT;HEX. M10X65
65.06401-6044THERMOSTAT ASS'Y
06.01923-3217BOLT ASS`Y M10X30
2160-9034CAP
K1008720BRACKET
114-00425SPACER
2180-1026D27O-RING
S2212366BOLT
195-01583BBRACKET
124-00226ACLAMP;HOSE
2114-1898D2WASHER
2114-1898D5WASHER
S5110601WASHER;SPRING M10
621-01667ROOF COVER ASS'Y
621-01668COVER;ROOF
161-00326PAD;ROOF COVER
2125-9057CATCH;ROOF COVER
2172-1112HANDLE;PULL
S5100203WASHER
S5000213. WASHER
2516-1116BUZZER
2510-1010BOX ASS'Y;FUSE (1)
2527-1016FUSE,BLADE 10A
2527-1017FUSE,BLADE 15A
2527-1018FUSE,BLADE 20A
2527-1025FUSE,BLADE 30A
2554-9005AWINDOW-WASHER
S0570066BOLT
2114-1059D114SHIM
140-01013APIPE
S2227661BOLT;SOCKET
109-00169BEARING;SPHERICAL ROLLER
K1000716COVER
1.216-00018CAGE;NEEDLE
1.138-00004JOINT ASSY
180-00198SEAL;ROD
1.180-00662RING;BACK UP
K9001169NUT;PISTON
120312-00049NUT,PISTON
120312-00050NUT,PISTON
121-00045NUT;PISTON
120312-00048NUT,PISTON
120312-00077NUT,PISTON
190-00122PLATE;NAME
124-00292CLAMP;PIPE
65.91701-0088SPACER
06.11063-8212NUT
65.90801-0018WASHER;LOCK
65.05715-5001CONNECTING FLANGE ASS`Y
65.05701-5336AOIL PIPE ASS`Y(T/C-C/B)
621-01527ACOVER;LAMP
2182-1576BPIPE;EXHAUST
2185-1247D18HOSE
2180-1026D24O-RING
S2212466BOLT
2124-1509D10CLIP
621-01850COVER;HOLE
2161-2397RUBBER;CUSHION 15T
S2201766BOLT
2114-1058D56WASHER
S3450983SCREW
2195-1534BRACKET
2197-1660BRACKET
S0570366BOLT M20X2.5X75
114-00001D10SHIM
180-00077D6O-RING
1.426-00010POPPET
180-00472SEAL;OIL
K9000806GASKET
1.115-00232RING;INNER
1.412-00131PLATE;SWASH
180-00199SEAL;DUST
2180-1217D96O-RING
S3526408SCREW,SET
120706-00009SCREW,SET
S3523836SCREW;SET
K1029526PLATE;NAME
K1050295PLATE;NAME
06.01283-7524BOLT;HEX. M16X65
06.22022-0907. PIN;DOWEL
06.02090-0422BOLT;SOCKET HEAD
06.06225-0808BOLT;STUD M10X30
S0508853. BOLT
2124-1591ACLAMP
2120-2196D4BOLT;SET M10X1.5X30
S8000291O-RING
S2213466SOCKET-HEAD BOLT
133-00184LEVER
2426-9039CVALVE;PILOT
2184-1267D9HOSE PF3/8-1950L
S2202866BOLT;SOCKET M5X0.8X10
195-01640CBRACKET
S0570666BOLT M20X2.5X90
114-00001D8SHIM
2114-1059D63SHIM
124-00289CLAMP;PIPE
1.131-00072SPRING
S5741361PIN;SPRING
110-00126BUSH;FLOATING
1.121-00028NUT
442-00001COVER
S2222272BOLT;SOCKET
424-00084PLUNGER;CUSHION
110202-00014BALL,STEEL
65.01601-6003COIL SPRAY NOZZLE ASS`Y
65.01510-0157SEAL;OIL(FRONT)
06.16110-0106. WASHER
S5010513WASHER
S0515553BOLT M12X1.75X45
2185-1247D147HOSE 2400L
S8000241O-RING
195-02222BRACKET
2184-1267D10HOSE PF3/8-2050L
2121-1311D2NUT
195-01746BRACKET PL4.5
195-01782ABRACKET
2132-1133BGRIP,LEVER(L.H)
2197-1639ABRACKET;LEVER CASE
145-00052STAY
2544-9033RELAY
2120-2187BOLT
2185-1308D4HOSE;RUBBER
S0574966BOLT M24X3.0X80
2114-1059D257SHIM
124-00290CLAMP;PIPE
1.181-00103PLUG;DRAIN
2181-1116D4PLUG
114-00347RING;THRUST 60
1.178-00004BAR;HANDLE
1.193-00009APIPE ASS'Y-H(L.H)
420207-01852PIPE,BOOM CYLINDER;LH
1.193-00010APIPE ASS'Y-H(R.H)
420207-01853PIPE,BOOM CYLINDER;RH
115-00081RING;STOP
K9002278PLUNGER;CUSHION
1.124-00060PIPE BAND ASS'Y-H
2190-2556D161PLATE;NAME
2190-2556D182PLATE;NAME
950209-01383PLATE,NAME
65.05405-6001RELIEF VALVE ASS`Y
65.54903A0013GASKET
65.08301-6012AIR HOSE ASS'Y
S4012733NUT
S8000231O-RING
2139-6055D14CABLE:CONTROL
2460-9060ACCUMULATOR;PILOT
DS2062020HOSE PF3/8-2350L
142-00052STRIKER
2132-1134BGRIP,LEVER(R.H)
2129-1446SPRING
124-00216CLAMP
120-00246BOLT;STUD
2185-1308D7HOSE;RUBBER
2114-1059D258SHIM
S5810010PLUG
K9000807BUSHING;THRUST NO.3
114-00348RING;THRUST 90
S4012833NUT
354-00002CAM
S8000341O-RING
S2225271BOLT;HEX SOCKET
124-00052BAND;PIPE
2190-2533APLATE;NAME
S8030161O-RING
65.54302-0006BBRACKET;AIRCON
65.96601-0050GASKET;OIL PIPE
65.98150-0053BSCREW;HOLLOW
S5010713WASHER;PLAIN
DS2040311HOSE
2124-1509D1CLIP
159-00114PLATE;MICRO
621-01984HOLDER;CUP
2160-1329BUSHING
161-00077PLATE;RUBBER
2133-2014LEVER;CATCH DOOR
124-00217CLAMP
2415-1018ADAPTER
2121-1305NUT
S8450016. CLAMP
2114-1059D219SHIM
2114-1059D118SHIM
K9000942VALVE;SWING REACTIONLESS
404-00092APINION;GEAR
K9000808BUSHING;THRUST NO.2
1.160-00007BOOT
2110-1184D7BUSH
S2215961BOLT;SOCKET
420-00131VALVE;CHECK
06.02090-0511BOLT;SOCKET HEAD M10X22
65.05701-0030AOIL PIPE ASS`Y(O/P->C/F)
06.56180-0716. RING;SEAL
K1008719ABRACKET
2185-1247D102HOSE I.D7.9-1400L
2120-2166D41BOLT
2181-1126D25ADAPTER
DS2040298HOSE
S4012233NUT
DS1001045GAS SPRING
S5000003WASHER;PLAIN M3
621-00564SHIM
S3450973SCREW M6X1.0X16
S0561253BOLT M12X1.75X75
K1038168RADIO
2185-1681D4TUBE;CORRUGATE
2186-9005COCK
S5103103WASHER
2114-1059D234SHIM
K9000943PLUG
120-00298BOLT;SOCKET M16X180
K9000809BUSHING;THRUST NO.1
S2222671BOLT;SOCKET
S5740800PIN;SPRING
354-00003SHAFT;CAM
129-00071SPRING
K1042074PLATE;NAME
2181-4133D6ADAPTER
06.01923-3118BOLT ASS`Y M8X35
124-00209D1CLIP
2181-4133D5. ADAPTER
DS2045221HOSE
S5102203WASHER
133-00163HLEVER;SAFETY
159-00223C. PLATE
K1008200. LEVER
123-00456A. PIN
161-00297. STOPPER;RUBBER
2114-1059D37. SHIM
2129-1432. SPRING
S3450583SCREW
K1003998. CATCH
S5000113WASHER
2110-1184D29. BUSH;DU
S6541200. RING;RETAINER
2132-1132A. GRIP
2120-2166D19. BOLT M6X1.0X12
S0505063BOLT M6X1.0X25
S3452833. SCREW M5X0.8X12
S6541500. RING;RETAINING
161-00427ARUBBER;CUSHION
161-00468RUBBER
S5010313WASHER
534-00063LAMP;HEAD 24V 70W
2515-1016D4. BULB,HALOGEN
114-00379ASPACER
K9001176SWASH PLATE ASS'Y
S8000121O-RING
140-01343APIPE
K9000810BUSHING;THRUST NO.4
K9001224HANDLE ASS'Y(L.H)
K9001225HANDLE ASS'Y(R.H)
1.161-00016CAP;PEANUT
120-00126SCREW;SET
1.193-00005APIPE ASS'Y-R(L.H)
420207-01854PIPE,BOOM CYLINDER;LH
1.193-00006APIPE ASS'Y-R(R.H)
420207-01855PIPE,BOOM CYLINDER;RH
1.195-00022SUPPORT;SPRING
K9001157PIPE BAND ASS'Y-R
190-00692PLATE;NAME
2423-1407BLOCK;SPACER
65.54306-0003ANGLE;BRACKET
06.01923-3124BOLT ASS`Y M8X65
65.96301-0327AHOSE;RUBBER
420107-00495HOSE,OIL
S5102503. WASHER
2181-2627D1ADAPTER
DS2045252HOSE
2181-1950D1PLUG
2184-1060D151HOSE PF3/8-1950L
120-00274BOLT
2114-1058D54WASHER
161-00469SPONGE
2161-2317RUBBER;PLATE
534-00064LAMP;WORKING
2515-1022D1BULB;HALOGEN
120-00223BOLT M12X1.25X25
119-00020BAR;LEVEL
K9000811BUSHING;OIL
120-00127SCREW;SET
124-00159PIPE BAND ASS'Y
S2212966BOLT;SOCKET M10X1.5X65
K1043941ARM ASS'Y-2.5m
K1043937ARM ASS'Y-3.1m
K1043937AARM ASS'Y-3.1m
K1043948ARM ASS'Y-3.75m
06.01913-3215BOLT ASS'Y M10X25
65.05701-5230OIL PIPE ASS'Y
120202-00232CLAMP,HOSE
S0509053. BOLT
2181-2667PLUG
2181-1126D6ADAPTER
DS2038142HOSE PF1-830L
621-01951COVER;MICRO S/W
2120-2166D24SCREW M6X1.0X20
621-01159PLATE;COVER
2125-9055. LOCK;BACK
124-00246CLAMP
530-00231AHARNESS;GAUGE PANEL JOINT
516-00014HORN;HIGH
300726-00002HORN,HIGH
K9000944RING;BACK UP
223-00046PLATE;SIDE NO.3
K9000812COUPLING
2181-1890D4PLUG
426-00168POPET
124-00108BAND;PIPE
1.124-00052PIPE BAND ASS'Y-H
423-00180BLOCK
65.90001-6006BOLT;SOCKET HEAD M8X25
65.09411-5053INLET
161-00553RUBBER;MOUNT ENGINE
2181-1126D83ADAPTER
DS2038141HOSE-1700L
2181-1702D5ELBOW
2184-1060D147HOSE PF3/8-2200L
549-00046SWITCH;PILOT CUT OFF
2190-2037D19PLATE;NAME
530-00209HARNESS;SWITCH BOX
516-00015HORN;LOW
300726-00003HORN,LOW
2420-1242AVALVE;GREASE
K9000945RELIEF VALVE ASS'Y
S8000311O-RING
S8060310RING;BACK-UP
S8060240RING;BACK-UP
K9000813BEARING;ANGULAR
K9009895BEARING;ANGULAR
129-00126SPRING
160-00008BELLOW
S5100603WASHER
1.124-00054BAND;PIPE
430221-00136PLUG
S0558261BOLT;HEX
65.95840-0033BRACKET;IDLE PULLEY
65.96301-0279HOSE;RUBBER
161-00298RUBBER;E/G MOUNTING
DS2802021CLIP
2181-2294D2ELBOW
DS2040356HOSE-1650L
2181-1126D14ADAPTER
161-00524RUBBER;STOPPER
161-00495RUBBER;CUSHION
2127-1002ACABLE;BACK LOCK
145-00070STAY
2190-2037D20PLATE;NAME
530-00205HARNESS;STAND(R.H)
2124-1353D18CLIP
K9000946TIME DELAY VALVE ASS'Y
S8000071O-RING
S8000151O-RING
2120-1363BOLT
180-00345ASEAL;FLOATING
426-00169POPET
114-00225SPACER
S0558153BOLT
1.140-00165PIPE ASS'Y-H
1.140-00167PIPE ASS'Y-H
S0515353BOLT M12X1.75X35
2181-9015PIPE;FUEL
2181-1702D2ELBOW
2181-1126D7ADAPTER
S3452853SCREW
160-00035BUSHING;RUBBER
2197-1711BRACKET;AUTO LOCK
2123-1057D47PIN
2190-2037D54PLATE;NAME
K1044323HARNESS;STAND(L.H)
195-01763BRACKET;HEATER HOSE
S2206161BOLT;SOCKET
2403-1046ACOVER
2180-6059SEAL;FLOATING
1.114-00054SHIM 1.0
129-00127SPRING
124-00158CLAMP;PIPE
190-00648APLATE;NAME
65.09440-0010BRACKET
2114-1929WASHER
2120-9013SCREW;HOLLOW
2181-1950D9PLUG
161-00195STOPPER
161-00381RUBBER,PEDAL(R.H)
530-00207AHARNESS;ELECTRIC BOX
530-00207BHARNESS;ELECTRIC BOX
530-00213AHARNESS;STEREO
2547-9038BSENSOR,WATER TEMP
2124-1622D1CLIP,BAND
S0786253BOLT M12X1.5X30
420-00112PLUG
2126-9001WIRE
S6501150RING;SNAP
1.123-00081PIN;SPRING
S8000321O-RING
K9002914SPOOL KIT(1.3PORT)
1.124-00057PIPE BAND ASS'Y-R
06.01923-3215BOLT ASS`Y M10X25
S0771466BOLT
S8180221RING;SEAL
2181-2047APLUG
DS2045459HOSE
2181-1702D4ELBOW
2184-1045D42HOSE PF1/4-420L
2120-2166D46BOLT M8X1.25X25
621-01160COVER;FRESH AIR DUCT
2125-9056CATCH;AUTO LOCK
2114-1154WASHER
530-00208BHARNESS;CABIN
530-00208EHARNESS;CABIN
530-00150HARNESS;STARTER SWITCH
S8180251PACKING
2124-1622D2CLIP
S6500450RING;SNAP
S6501100RING;SNAP
S6510420RING
181-00628FLANGE
K9002916PLUG KIT (1.3PORT)
S2212461BOLT;SOCKET
S6710032NIPPLE;GREASE
S0560563BOLT
65.11401-0040MOUNTING FLANGE ASS'Y
65.98150-0002ADAPTER
121-00066NUT;LOCK
4215-1003D6FLANGE;SPLIT
DS2040472HOSE
2181-1702D10ELBOW
621-01824COVER;ELEC. BOX(FRONT)
621-01990COVER;AUTO LOCK
S0508553BOLT
2547-9035ASENSOR;FUEL
301316-00003ASENSOR,FUEL
2124-1622D3CLIP;BAND 280L
2180-1216D154O-RING
403-00013COVER
426-00170POPET
K9002915SPOOL KIT(2.4PORT)
110902-00024BAND ASSY,PIPE
2122-1002D4RIVET
65.11902-0018AGASKET;MOUNTING FLANGE
65.90320-0022PLUG SCREW
S2215466BOLT
DS2045460HOSE
DS2055675HOSE PF1/4-3550L
2120-2166D7SCREW
161-00329RUBBER;DAMPER(L.H)
161-00317FOAM;POLYURETHANE
S0514753BOLT M12X1.75X18
124-00208D4CLIP
2124-1353D4CLIP
K9000948BUSHING
120-00293BOLT;SOCKET M16X40
V2180-1217D174O-RING
129-00128SPRING
K9002917PLUG KIT (2.4PORT)
950209-01382PLATE,NAME
K1038935PLATE;NAME
K1038935APLATE;NAME
06.22220-1110PIN;SPRING
S0766266BOLT M16X1.5X100
S2221566BOLT
DS2040347HOSE PF3/4-1650L
2181-1702D56ELBOW
2184-1046D67HOSE PF1/4-3500L
160-00030BOOT
161-00330RUBBER;DAMPER(L.H)
161-00318FOAM;POLYURETHANE
114-00529SPACER
124-00208D3CLIP
K1006603BRACKET
230-00066CARRIER NO.1 ASS'Y
S2212061BOLT;SOCKET M10X1.5X25
114-00411SPACER ASS'Y
K9001228HANDLE KIT(L.H)
K9001229HANDLE KIT(R.H)
1.140-00245PIPE ASS'Y-R
190-00854PLATE;NAME
06.15010-2312WASHER;PLAIN
121-00035NUT;LOCK M16X1.5
S5110703WASHER
2891-1385APLATE
DS2055650HOSE PF1/4-3400L
621-01825COVER;ELEC. BOX(L.H)
161-00331RUBBER;DAMPER(R.H)
161-00319FOAM;POLYURETHANE
160-00050RUBBER
124-00208D5CLIP
2547-1015SENSOR;ENG SPEED
K9001183CHECK VALVE ASS'Y(1)
230-00067CARRIER NO.2 ASS'Y
1.140-00238PIPE ASS'Y-R
06.16731-2108WASHER;SPRING
S0560553BOLT M12X1.75X40
S5110903WASHER
195-01490BRACKET
DS2055651HOSE PF1/4-3650L
2114-2031D4WASHER
161-00335RUBBER;DAMPER(R.H)
124-00208D6CLIP
K9001186CHECK VALVE ASS'Y(2)
S2219661BOLT;SOCKET M14X100
S8000041.. O-RING
06.11063-8215NUT;HEX. M10
195-01494BRACKET;FUEL FILTER
195-01707PLATE
195-01491ABRACKET
2184-1036D187HOSE PF1/2-1800L
S0514853BOLT
538-00009MOTOR;WIPER
S0557153BOLT M8X1.25X90
S2215061BOLT;SOCKET M12X1.75X25
181-00630FLANGE
S0565451BOLT
2190-1249PLATE;NAME
65.90201-0059BOLT;STUD M10X35
114-00417WASHER;BUMP
195-01488BRACKET
195-01492BRACKET
DS2054238HOSE PF1/2-2050L
2114-1058D46WASHER
S3450833BOLT
2502-9009ALTERNATOR
426-00171POPET
120-00159U-BOLT
1.140-00241PIPE ASS'Y-R
S5010913WASHER
2120-2196D8BOLT;SET M12X1.75X30
195-01493BRACKET
2181-1702D3ELBOW
2120-2166D36BOLT
S5010213WASHER;PLAIN
S5100003WASHER
S0786653BOLT M12X1.5X55
124-00150CLIP
129-00130SPRING
K9001159CLAMP;PIPE
120-00258BOLT;U
195-01681BRACKET
DS2349012TEE
124-00209D3CLIP
195-01765BBRACKET
124-00151CLIP
430-00042PLUG
K9001158U-BOLT
65.93410-0036BEARING;BALL
195-02183ABRACKET
2114-1058D30. WASHER
195-01781BRACKET
2181-1951D19TEE
S0558753BOLT M10X1.5X60
S8450053CLAMP;HOSE
2541-6020WIPER ARM ASS'Y
401003-00095RING,NUT
180-00398O-RING
124-00060CLAMP;PIPE
S0521853BOLT
06.02090-0513BOLT;SOCKET HEAD
621-02363COVER
2181-1951D1TEE
621-02151PLATE
S3450823SCREW
507-00005BLADE;WIPER
S0562653BOLT
129-00129SPRING
2124-1026D3CLAMP;PIPE
2181-2281D21TEE
S5000203WASHER
426-00172POPET
S0558761BOLT;HEX
65.27901-0005BGASKET
S8000141O-RING
2124-1025D5CLAMP;PIPE
2121-1311D4NUT
23-0146BALL;STEEL
K9001001SWITCH ASS'Y
65.91605-0009COVER;END
120121-00071BOLT
2120-2196D10BOLT;SET M12X1.75X25
2181-1702D36ELBOW
2181-1951D16TEE
2114-1898D8WASHER
426-00173POPET
S0558863BOLT
06.01913-2911BOLT ASS`Y M6X16
120808-00786WASHER,SPACER
124-00208D2CLAMP
2181-1702D13ELBOW
S0561053BOLT
2124-1607CLIP;TRIM
2549-1135D10SWITCH;PRESS
181-00631FLANGE
120-00276BOLT M8X1.25X12
2184-1026D32HOSE
161-00429APAD;REAR(R.H)
K9002676WASHER 1.5t
114-00413SPACER
2120-2196D1BOLT;SET M10X1.5X20
2181-2635TEE
161-00430APAD(L.H)
2530-1400HARNESS;PRESS SWITCH
K9006417ASCREW;SET
S8010250O-RING
621-02364COVER
2549-9112SWITCH;PRESSURE
161-00323PAD;ROOF
110956-00045STOPPER;NUTRING
180-00445RING;BACK-UP
2123-1066APIN
DS2054240HOSE PF1/2-500L
530-00212HARNESS;CABIN LAMP
S2215266BOLT
2184-1026D388HOSE PF1/2-2200L
2891-1323PLATE
114-00414SPACER
2184-1036D70HOSE PF1/2-450L
S3450343SCREW
2547-9045SENSOR;PRESSURE
2184-1045D69HOSE PF1/4-600L
S5020013WASHER;PLAIN M3
DS2242015REDUCER
S4010003NUT M3X0.5
181-00633PLUG ASS'Y
2184-1045D152HOSE PF1/4-2000L
2181-2337D13REDUCER
S2213766BOLT;SOCKET M10X1.5X105
2184-1045D104HOSE PF1/4-2400L
2534-9063LAMP;ROOM
195-01862ABRACKET
2184-1046D291HOSE PF3/8-1550L
2150-1133HOOK,COAT
415-00037PLUG;ORIFICE
2184-1046D275HOSE PF3/8-1650L
2161-2211STOPPER;RUBBER
S5111103WASHER;SPRING
2184-1046D35HOSE PF1/4-680L
S3450993SCREW
180-00403. O-RING
2161-2226STOPPER;RUBBER
180-00402O-RING
2184-1046D213HOSE PF3/8-1050L
S4014633. NUT
420-00246ANTI-DRIFT VALVE ASS'Y
DS2045279HOSE
DS2055676HOSE PF3/8-1600L
2161-2208STOPPER;RUBBER RH
420-00257VALVE;MAIN RELIEF
DS2043061HOSE
2184-1046D247HOSE PF3/8-1000L
2140-1338PIPE,SPACER
420-00258VALVE;OVERLOAD RELIEF
2184-1046D284HOSE PF3/8-1800L
2114-1058D52WASHER
420-00259FOOT RELIFE VALVE
2184-1046D123HOSE PF3/8-1500L
2161-2207STOPPER;RUBBER LH
181-00656PLUG
2184-1046D212HOSE PF3/8-1200L
2161-2210STOPPER;RUBBER RH
181-00701PLUG ASS'Y
2184-1046D108HOSE PF1/4-1300L
2161-2209STOPPER;RUBBER LH
S2212766BOLT;SOCKET M10X1.5X55
2184-1046D295HOSE PF3/8-1450L
2142-1122ASTRIKER
2440-9251SPRING;GAS
S6540600RING;RETAINING
S2213066BOLT;SOCKET M10X1.5X70
DS2055677HOSE PF3/8-1350L
S2223266BOLT;SOCKET M16X130L
2184-1045D102HOSE PF1/4-1450L
K1002429NOZZLE ASS'Y
S2204866BOLT
2184-1046D198HOSE PF1/4-400L
1.420-00061E.P.P.R VALVE
2180-1217D13. O-RING
2180-1217D14O-RING
2180-1217D15. O-RING
2184-1045D117HOSE PF1/4-1220L
195-01549ABRACKET
1.420-00060E.P.P.R VALVE
2184-1046D84HOSE PF1/4-1050L
120-00226BOLT;KNOB M8X1.25X30
1.180-00162AO-RING
2184-1046D149HOSE PF1/4-1800L
2142-9005STRIKER
1.180-00163AO-RING
2184-1061D297HOSE PF1/4-450L
2114-1856SHIM
2184-1046D157HOSE PF1/4-800L
2120-2150D1BOLT
DS2053741HOSE PF3/8-1000L
2161-2212STOPPER,RUBBER
2184-1046D211HOSE PF3/8-650L
2110-1349BUSH 188L
2184-1046D81HOSE PF1/4-650L
2199-9058HAMMER
2181-2434FLANGE
2181-2419D1ELBOW
S3458582SCREW M4X0.7X12
2180-1217D109O-RING
2181-1126D27ADAPTER
S5000111WASHER;PLAIN M4
181-00644PLUG ASS'Y
420-00352D1VALVE,SHOCKLESS
S5102101WASHER;SPRING M4
181-00646PLUG
124-00208D7CLIP
621-01991COVER;WIPER MOTOR
181-00647PLUG ASSY
181-00144D6ADAPTER
S3450953SCREW
181-00649PLUG ASS'Y
471-00118FILTER;REDUCER
110-00230BUSHING;RUBBER
420-00309BOOM PRIORITY VALVE
430-00045PLUG
409-00049PISTON
423-00107BODY
409-00050PISTON
129-00139SPRING
425-00015SLEEVE
426-00182POPET ASS'Y
180-00400O-RING
S8060121RING;BACK UP
2160-1310BUSHING,RUBBER
2114-1058D45. WASHER
405-00031SHAFT
K9002261ASHAFT;DRIVE
623-00023STAY;SIDE MIRROR
2109-8001BEARING;ROLLER
K9009896BEARING;ROLLER
2160-1026TRIM
2109-8003BEARING;NEEDLE
109-00144BEARING;NEEDLE
162-00027STRIP;WEATHER L=920
160-00038RUBBER
142-00067STRIKER
2114-1598BEARING;SPACER
S3453118SCREW M8X1.25X20
530-00251HARNESS;W/MOTOR JOINT
161-00449STOPPER
161-00461ASTOPPER
2120-2166D14SCREW M5X0.8X25
1.405-00055SHAFT;DRIVE(F)
2114-1058D64WASHER
2161-2227STOPPER
1.405-00057SHAFT;DRIVE(R)
408-00021BUSH
2514-1013HOLDER
129-00096SPRING;CYLINDER
161-00486FINISHER
195-02099BRACKET
1.403-00004GEAR;1st
2161-2289ARUBBER;CUSHION
903-00060GLASS;R.H
198-00044RUBBER;H
198-00036ASTRIP;WEATHER
162-00031TRIM;RUBBER
160-00084BUSHING;RUBBER
537-00074MODULE ASS'Y
563-00016MAIN FEEDER
537-00078SUB MODULE ASS'Y
1.109-00111PALIER
412-00034PLATE;SET
160-00083BUSHING;RUBBER
1.109-00055BEARING;NEEDLE
2.109-00228BAGUE D'ECARTEMENT
1.412-00098PLAQUE
1.110-00101BAGUE
1.131-00131RESSORT
2412-1030BSWASH ASS'Y
250201-00557PLATE,WASHER
1.412-00110PLAQUE
K9001180SUPPORT
1.430-00213COVER;SEAL(F)
2.423-00114CASING;PUMP
402-00038CASING;SHAFT
K9002263CASING;SHAFT
2402-1035GCASING;VALVE
1.426-00007POPPET
1.427-00005SEAT
1.115-00142RING
K9001193SPRING
1.120-00078SCREW
1.451-00094BLOCK;VALVE
2.121-00170NUT;LOCK
1.402-00097CASING;VALVE
1.430-00032COVER
2420-1081DRELIEF VALVE ASS'Y
S8010301O-RING
S8090300RING;BACK-UP T2 G30
410127-00063VALVE,RELIEF
1.402-00026CASE;GEAR
420-00196VALVE;REDUCING
430-00025COVER
2.403-00123GEAR;DRIVE
2.403-00130GEAR;DRIVEN
2.471-00004FILTER
1.402-00019CASE;FRONT
114-00345WASHER
129-00097SPRING;COUNTER BALANCE
403-00005ACOVER;COUNTER BALANCE
2430-1017BCAP;C.B. V/V (L)
S8010451O-RING
2430-1016BCAP;C.B. V/V (R)
S2215561BOLT;SOCKET
S2212271BOLT;SOCKET M10X30
S2215271BOLT;SOCKET
S8000451O-RING 1B P45
2424-1042FPLUNGER;C.B V/V
2416-1012DSTOPPER;CHECK
2129-1322ASPRING;CHECK
S2229071BOLT;SOCKET
S2221661BOLT;SOCKET M16X50
S2228671BOULON A 6 PANS CREUX
S2223061BOLT;SOCKET M16X120
S2208871BOLT;SOCKET
S2205861SCREW
S2209661BOLT
S2210071BOLT
S2211661BOLT;SOCKET
2.181-00089SOCKET;FLANGE
2.181-00090SOCKET;FLANGE
1.229-00035SOCKET;FLANGE
S6510700RING;SNAP
S6510900RING;SNAP
S2205261BOLT
S2204861BOLT
2123-1708D3APIN;VALVE PLATE
2123-1708D1APIN;SUPPORT
2181-1854PLUG
181-00318BOLT;SOCKER
2181-1896D4PLUG
2181-1950D2PLUG
2181-1950D5PLUG PF3/4
2180-8003BO-RING
1.180-00159O-RING
2.181-00214PRISE
180-00466SEAL;OIL TCN AP2791 GO
2180-8002AJOINT TORIQUE
2409-1024CPISTON;SWASH
2409-1057PISTON;SWASH
2416-1007ASTOPPER(L)
S8002731O-RING
148-00019BALL;PIVOT
2413-1001ROD;SWASH
2120-1427ASCREW;LOCK
S4010942NUT;HEX M16
S8002701. O-RING
S8060161RING;BACK-UP
S8062661RING;BACK UP 1B P22A
2416-1008ASTOPPER(S)
1.123-00089TILTING PIN ASS'Y
2483-1017BSPOOL;SWASH
424-00086SPOOL;TILTING
1.409-00209PISTON
2129-1317SPRING;SWASH
129-00098SPRING;TILTING
1.416-00020STOPPER(L)
1.416-00021STOPPER(S)
2316-1006ASEAT
429-00021SEAT
2416-1009STOPPER
416-00012STOPPER
2148-1002BALL
S6250132BALL;STEEL
2415-1009D4SCREW;ORIFICE
415-00032ORIFICE
415-00033ORIFICE
2181-1896D2PLUG
2426-1072PLUG
2181-1890D3PLUG
1.402-00062CASING
1.357-00019LEVER;FEED BACK
1.357-00006LEVER(1)
1.357-00009LEVER(2)
1.181-00095PLUG;CENTER
1.181-00091PLUG;ADJUST
1.409-00191PISTON
1.402-00038CASE;PISTON
1.428-00209ROD
1.427-00016SEAT;SPRING(C)
1.131-00146SPRING;OUTER
1.131-00136SPRING;INNER
1.115-00363STEM;ADJUST(C)
1.120-00074SCREW;ADJUST(C)
1.430-00049COVER(C)
1.121-00045NUT;LOCK
1.425-00006SLEEVE
1.430-00066COVER;PILOT
1.409-00205PISTON;PILOT
1.427-00017SEAT;SPRING(Q)
1.115-00175STEM;ADJUST(Q)
1.131-00156SPRING;PILOT
1.425-00005SLEEVE
1.424-00021SPOOL
1.131-00167SEAT;SPRING
1.131-00161SPRING;RETURN
1.131-00173SPRING;SET
1.430-00029COVER;BLOCK
2.115-00119RING
S8010355O-RING
2452-1003PISTON;BRAKE
452-00023PISTON;BRAKE
415-00034ORIFICE
415-00035ORIFICE
2129-1318SPRING;BRAKE
129-00062SPRING;BRAKE
2180-1217D156O-RING
S8010751O-RING
1.180-00161O-RING
2123-1708D2APIN;BRAKE
S8010951O-RING
S8011451O-RING
S8000061O-RING
S8000081O-RING
S8000101O-RING
S8000221O-RING
S8000161O-RING
S8000185. O-RING
S8000251O-RING
S8002721O-RING
2352-1004APLATE;SEPARATOR
412-00036PLATE;SEPARATOR
2352-1006PLATE;FRICTION
412-00037PLATE;FRICTION
S8000261O-RING
S8010351O-RING
K9001188SEAL;OIL
S8060181. RING;BACKUP
S8090350RING;BACK-UP
S4012531NUT M8
S4012931NUT
S4015130ECROU
S6500100RING,SNAP
S6500400RING,RETAINING
1.115-00111RING;SNAP
S6510180RING;SNAP
S6510150RING,SNAP
1.123-00030PIN
1.123-00031PIN
1.123-00039PIN
2.123-00067GOUJON
S5740870PIN,SPRING
1.123-00032PIN
1.123-00040PIN
S3140025BOLT,EYE
1.230-00012CARRIER NO.1 SUB ASS'Y
230-00044CARRIER NO.2 SUB ASS'Y
S3524008SCREW,SET
1.120-00076SCREW;ADJUST(Q1)
S3527906SCREW
1.120-00071SCREW

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация DOOSAN

12.12.2018

Обновлён электронный каталог DOOSAN & DAEWOO, в том числе добавлены вилочные погрузчики.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.