Электронные каталоги спецтехники

Новости

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

DOOSAN > SOLAR 225LC-7A > Список запчастей


Используемые запасные части.

65.99605-8018OVER HAUL GASKET KIT-TOP
65.99601-8052GASKET KIT
K1038289AFRAME ASS'Y
160620-00029FRAME ASSY,MAIN
K1038295AENGINE ASS'Y
K1038295ENGINE ASS'Y
150109-00082ENGINE ASSY
K1038269CAC PIPING
K1038297BAIR CLEANER ASS'
K1044213PUMP INSTALLATIO
K1038299FUEL TANK ASS'Y
170301-00010DEVICE ASSY,SWING
401-00289CSWING DEVICE ASS'Y
470-00092COIL TANK ASS'Y
K1038302OIL COOLER PIPIN
400-01823MAIN PIPING
K1048996MAIN PIPING
K1038308ENGINE CONTROL A
K1000292APILOT PIPING(1)
420212-00046PIPING ASSY,PILOT
400-00853APILOT PIPING(6)
K1036594BSTAND ASS'Y
K1036594CSEAT & ELECTRIC
901-00035ASEAT MOUNTING
K1036593ASIDE COVER ASS'Y
K1038432CABIN MOUNT ASS'
K1036602ACABIN ASS'Y
K1038314BSUPPORT ASS'Y
K1038316BCOVER ASS'Y
K1038316ACOVER ASS'Y
K1038315CBAFFLE ASSY
K1038309AACOUSTIC FOAM AS
K1038324UNDER COVER ASS'
400-00833LUBRICATION PIPING
K1038164BELECTRIC BOX ASS
K1038163AELECTRIC PARTS
K1038162ELECTRIC PARTS
K1038162AELECTRIC PARTS (2)
K1038161BELECTRIC WIRING
K1038403ATRACK ASS'Y
160617-00043FRAME ASSY,TRACK
K1038403TRACK ASS'Y
K9000480SEAL KIT;TRACK SPRING
2480-6043KTSEAL KIT;CENTER JOINT
401107-00810SEAL KIT,CENTER JOINT
400-01065ATRAVEL PIPING
K1052090PIPING PROPELLING
K1038280BOOM ASS'Y-5.7m
230207-00033BOOM ASSY
230201-00099ARM ASSY;2.4M
K1038284BARM ASS'Y-2.4m
K1056854BUCKET ASSY
230104-00092BUCKET ASSY-0.93m³
K1036894BOOM PIPING
420212-00358PIPING,BOOM
420212-02448PIPING,BOOM
K1038424PIPING;ARM
420212-01094PIPING,ARM;2.4M
400-01821BOOM PIPING
420212-02447PIPING,BOOM LUBRICATION
2401-9223KTSEAL KIT;MAIN PUMP+REG.
K9006407REGULATOR
1.241-00009PUMP;GEAR
1.180-00460SEAL KIT;GEAR PUMP
K9002875SEAL KIT;SWING MOTOR
K9001812REAR FLANGE ASS'Y
K9001813KIT;REAR FLANGE
1.416-00026STOPPER ASS'Y
1.401-00011MOTOR PART
1.441-00291KIT;CYL'D BLOCK & PISTON
1.409-00231PISTON ASS'Y
K9001814PISTON ASS'Y
1.426-00024RELIEF VALVE ASS'Y
300506-00054MOTOR;SUB ASS'Y
2401-9287KTSEAL KIT
1.404-00001REDUCTION GEAR ASS'Y
1.156-00001HUB ASS'Y
1.220-00001SPINDLE ASS'Y
1.230-00053CARRIER ASS'Y
170402-00005GEAR ASSY,REDUCTION,TRAVEL
420-00295KTSEAL KIT;CONTROL VALVE
401107-00021SEAL KIT;BOOM
401107-00519SEAL KIT;BOOM CYLINDER
401107-00019SEAL KIT;ARM
401107-00550SEAL KIT;ARM CYLINDER
401107-00555SEAL KIT;ARM CYLINDER
401107-00022SEAL KIT;BUCKET
401107-00551SEAL KIT;BUCKET CYLINDER
401107-00259SEAL KIT;BOOM/BUCKET
420-00340BVALVE;BREAKER
199-00124TOOLS
K1038326SPARE PARTS
K1038450DECAL ASS'Y
K1038333EDECAL ASSY
K1047008NAME PLATE ASS'Y
950209-00647PLATE,NAME
K1038477CABIN LAMP ASS'Y
K1038710ELECTRIC BOX ASS
300706-00059BOX ASSY,ELECTRIC
K1038709ELECTRIC PARTS(1
K1038717ELECTRIC WIRING(
920-00083BCOOLER & HEATER
420212-01977PIPING,COOLER
920-00083COOLER & HEATER PIPING
534-00065CABIN LAMP ASS'Y (OPT)
195-01710KSTAND ASS'Y
195-01710JSTAND ASS'Y
621-01885CDUCT & DUCT COVER ASS'Y
621-01917GHEATER COVER ASS'Y
K1038636ARM ASS'Y-2.0m
K1038661ARM PIPING-ARM 2
K1038654ARM ASS'Y-2.9m
400-01812APIPING;ARM
K1051184BUCKET ASSY
230104-00081BUCKET ASSY-0.50m³
K1052195BUCKET ASS'Y-0.7M3
230104-00084BUCKET ASSY-0.81m³
K1052196BUCKET ASS'Y-0.9M3
230104-00091ABUCKET ASSY-1.05m³
2704-1394CBUCKET ASSY-1.17m³
230104-00360ABUCKET ASSY;1.17m³
K1052200BUCKET ASS'Y-1.1m3
230104-00094ABUCKET ASSY-1.18m³
2704-1645BUCKET ASS'Y-0.73m³(H.D)
K1013100ABUCKET ASS'Y-0.73㎥
2704-1632ABUCKET ASS'Y-0.90m³(H.D)
K1013103ABUCKET ASS'Y-0.90㎥
2704-1648BUCKET ASS'Y-1.07m³(H.D)
230104-00079ABUCKET ASS'Y-1.07m³(H.D)
K1013110ABUCKET ASS'Y-1.24㎥
704-00049BUCKET ASS'Y-1.24m³(H.D)
704-00052BUCKET ASS'Y-1.32m³(H.D)
K1013113ABUCKET ASS'Y-1.32㎥
2704-1642BUCKET ASS'Y-1.49m³(H.D)
K1013117ABUCKET ASS'Y-1.49m³(H.D)
400-00978MAIN PIPING
400-00981APILOT PIPING;BREAKER
K1044038BOOM PIPING
K1044045ARM PIPING;ONE &
K1044046AARM PIPING;ONE &
K1044047ARM PIPING;ONE &
K1044324TRAVEL ALARM ASS'Y
500-00081ALTERNATOR ASS'Y
2272-6106D2TRACK SHOE ASS'Y
2272-6106D3TRACK SHOE ASS'Y
2272-6106D4TRACK SHOE ASS'Y
401-00339FUEL FILLER PUMP ASS'Y
K1044692F.O.G.S ASS'Y
65.01101-0030I. BLOCK;CYLINDER
65.01101-6079DCYLINDER BLOCK ASS'Y
65.01105-1048A. CAP;BEARING
65.01105-1047A. CAP;BEARING
65.91710-0001.. RING;STOPPER
65.90020-0066A. BOLT;BRG CAP
65.04410-0007D. BUSH;CAM SHAFT
65.04410-0006C. BUSH;CAM SHAFT
65.90302-0009. PLUG;CORE
65.90302-0041. PLUG;CORE
65.90302-0042. PLUG;CORE
65.01304-0003CCASE;TIMING GEAR
65.01401-0119AHOUSING;FLYWHEEL
65.02101-0045A.. SHAFT;CRANK
65.03101-6071BCYLINDER HEAD ASS'Y
150113-00048HEAD ASSY,CYLINDER
65.03101-1043D. HEAD;CYLINDER
65.03203-1053. SEAT;INLET VALVE
65.03203-1054. SEAT;EXHAUST VALVE
65.03201-1013AGUIDE;VALVE
65.03201-1063. GUIDE,VALVE
65.90302-0045. PLUG;CORE
65.90302-0019B. PLUG;CORE
65.90302-0015. PLUG;CORE(NEAR FACE)
65.90302-0027. PLUG;CORE
65.90302-0011. PLUG;DRILLED PASS
65.90302-0030. PLUG;CORE(EXHAUST MAIN)
65.04101-0032VALVE;INLET
130424-00003.. GEAR,SPUR
06.31641-0222. BALL;STEEL
65.97601-0090.. SPRING;COMPRESSION
65.91305-0007.. SEAT;SPRING
06.22070-0913.. PIN;SPLIT 4X30
65.91710-0012.. RING;STOPPER
65.05103-0051COVER;OIL PUMP
110508-00299.. COVER,OIL PUMP
06.01013-9117BOLT M8X65
65.05705-6023STRAINER ASS'Y
400411-00022STRAINER ASSY,OIL
65.96601-0058GASKET
400612-00021.. GASKET,FLANGE
65.05101-7025OIL PUMP ASS'Y(NO.102∼118)
400915-00011OIL PUMP ASS'Y
65.05102-0018.. HOUSING;OIL PUMP
65.05104-6065GEAR ASS'Y;OIL PUMP
130424-00005GEAR ASS'Y;OIL PUMP
65.05105-0044.. SHAFT;OIL PUMP
65.05104-0177GEAR;OIL PUMP
400915-00011APUMP ASSY,OIL
65.05501-7084AOIL FILTER ASS'Y
65.05501-7096FILTER ASSY,OIL
65.05510-5028A. CARTRIDGE,OIL FILTER
65.05510-5021B. ELEMENT;OIL FILTER
65.05503-5053HEAD;OIL FILTER
65.90310-0036A. PLUG;SCREW
06.56190-0709SEAL;RING
65.97601-0045. SPRING;COMPRESS
65.90350-0005. SCREW;PLUG PT 3/8
65.05601-7056E. OIL COOLER ASS`Y
65.05604-0013B.. HOUSING;OIL COOLER
65.05606-5024.. ELEMENT;OIL COOLER
65.05902-0025.. GASKET;ELEMENT
65.05801-5248PAN;OIL
65.06404-5032HOUSING ASS`Y
65.06500-6144BWATER PUMP ASS`Y
65.06501-0214. HOUSING
65.06520-6007. SEAL;MECHANICAL
65.93410-0087. BEARING
06.29020-0132. SNAP RING
65.06504-0033. HUB;V-BELT PULLEY
65.06506-0085. IMPELLER
65.06512-0002. COVER
65.06901-0035A. GASKET
06.04200-9009. SCREW;CROSS M8X20
65.08101-0274MANIFOLD;EXHAUST
65.09100-7093TURBO CHARGER ASS'Y
65.10101-7085BHOLDER ASSY,NOZZLE
65.10102-6055ANOZZLE
65.12501-7023BFUEL FILTER ASS`Y
65.12504-5013B. HEAD;FUEL FILTER
65.12503-5016B. ELEMENT;E/G FUEL FILTER
65.90310-0143. SCREW;PLUG
06.56180-0716. RING;SEAL
400403-00129FILTER ASSY,FUEL
65.12504-5028. HEAD;FUEL FILTER
400504-00078.. ELEMENT,FUEL FILTER
65.19102-0013BBRACKET
65.26201-7076BSTARTER
300516-00041STARTER ASSY
301206-00010. RELAY,STARTER
300516-00003STARTER
65.03901-0055GASKET;CYLINDER HEAD
K1038290AFRAME;MAIN
160620-00030FRAME,MAIN
160620-00211FRAME,MAIN
K1036388AENGINE
K1008126RADIATOR
K1012144PIPE
2204-9039ACLEANER;AIR
*NA00079BODY
K1044123MAIN PUMP
K1038300TANK;FUEL
170301-00011DEVICE SUB ASSY,SWING
401-00325GSWING DEVICE SUB ASS'Y
401-00290CSWING DEVICE SUB ASS'Y
401-00391AMOTOR;SWING
K1004160AGEAR;REDUCTION
2182-1662PIPE
2119-1063ACAP
2181-1913D24REDUCER
2181-1110D3. ADAPTER
DS2059420HOSE
121-00010D3. NUT
181-00698REDUCER
2181-1950D3PLUG
S5011113. WASHER
130426-00004GEAR ASSY,REDUCTION
470-00091HTANK;OIL
470-00091JTANK;OIL
K1038303PIPE;SUCTION
420-00535VALVE;CONTROL
2197-1777ABRACKET
195-01601BRACKET
420-00342BREMOTE CONTROL VALVE(L.H)
901-00043SEAT
1.901-00004???件
K1038196CABIN ASS'Y
K1038196ACABIN
*NA00086BODY;CABIN
S0512263BOLT
2171-1078HINGE
195-01769BSUPPORT
K1038317ACOVER;ENGINE
1.162-00001RUBBER;CUSHION
K1038342BCOVER
161-00503BFOAM;POLYURETHANE
621-02133ACOVER
2140-1252PIPE
K1038476CONTROLLER;e-EPO
539-00048GPANEL;LCD GAUGE
159-00195SHEET;SWITCH
515-00012ABULB
2506-1104BATTERY
K1038332AWIRING DIAGRAM
K1051335FRAME;TRACK
160617-00087FRAME,TRACK
160617-00134FRAME,TRACK
DS2039083HOSE
230211-00044ABOOM,MACHINE
K1038281BOOM SUB ASS'Y-5
2110-1315A. BUSHING
2180-1106BD6SEAL;DUST
230211-00017ABOOM SUB ASS'Y-5.7m
230211-00044BOOM SUB ASS'Y-5.7m
230204-00098ARM,MACHINE
230204-00098AARM,MACHINE;2.4M
K1038285ARM SUB ASS'Y-2.
K1038285AARM SUB ASS'Y-2.
2110-1316A. BUSHING
110-00064. BUSHING
2110-1318ABUSHING
K1056855BUCKET WELD
2713-1218ADAPTER;TOOTH
230104-00093BUCKET,WELD
2713-1218A.. ADAPTER;TOOTH
440-00355ACYLINDER;BOOM(L.H)
440-00604CYLINDER;BOOM(L.H)
440-00059ACYLINDER;BUCKET
400310-00026CYLINDER,BUCKET
400310-00063CYLINDER,BUCKET
2184-1045D48HOSE
2423-1496GCASING
1.156-00002HUB
900122-00038HUB
423-00096HOUSING;VALVE
1.402-00001CASE
423-00046BODY(1)
*NA00069BLOCK
1.441-00156TUBE ASS'Y
K9008361TUBE ASS'Y
1.441-00144TUBE ASS'Y
420406-00138TUBE ASSY
420406-00185TUBE ASSY
1.441-00139TUBE ASS'Y
420406-00139TUBE ASSY
2199-1063F9BTOOL ASS'Y
2199-9043. BOX;TOOL
T6580008. WRENCH;ADJUSTABLE 6'
T6580020. WRENCH;ADJUST
T7050003. DRIVER(-)
T7050013. DRIVER
T7050021. DRIVER
T7050022. DRIVER
T7500004. PILER,COMBI
T7260057. HAMMER
2199-1004. BAR
2199-1005. PIPE
T6690012. BAR;EXTENSION
T6690013. BAR;EXTENSION
T6750003. HANDLE;RATCHET
2199-9009. CLIP,DRIVER
199-00075. WRENCH;FILTER
T6550005. L-WRENCH
T6550006. L-WRENCH
T6550007. L-WRENCH 6
T6550009. L-WRENCH 8
T6550011. L-WRENCH 10
T6550015L-WRENCH 14
T6550018. L-WRENCH
T6510062SPANNER
T6510066. SPANNER 10x13
T6510070SPANNER
T6510072. SPANNER
T6510075SPANNER 19x22
T6510081. SPANNER 24X27
T6510085. SPANNER 27X30
T6510089. SPANNER 32X36
T6510091. SPANNER 36X41
T6510018. SPANNER 24
T6510027. SPANNER 41
T6600183. SOCKET M6
T6600189. SOCKET M8
T6600197. SOCKET;WRENCH
T6600201. SOCKET;WRENCH
T6600211. SOCKET;WRENCH
T6600223. SOCKET;WRENCH
190-00688PLATE;NAME
K1011645D2PLATE;NAME
2190-3244D11PLATE;NAME
2190-3309PLATE;NAME(LEVER LOCK)
512-00031ELECTRIC BOX ASS'Y
543-00049PANEL;AIRCON CONTROL
2213-1097DUCT;FOOT REAR
621-01839COVER;HEATER(R.H)
K1038637ARM;MACH.-2.0m
K1038655ARM SUB ASS'Y-2.
2704-1387ABUCKET-0.45㎥
2704-1387BBUCKET-0.50m³
2704-1389ABUCKET-0.81m³
2704-1389BBUCKET-0.81m³
2704-1393ABUCKET-0.9㎥
2704-1393BBUCKET-1.05m³
2704-1395ABUCKET-1.0㎥
230104-00359ABUCKET-1.17m³
2704-1397BBUCKET-1.18㎥
2704-1397CBUCKET-1.18m³
2704-1646BUCKET SUB ASS'Y-0.73m³
*NA00213. BUCKET;WELD
713-00024POINT;TOOTH
713-00024ATOOTH;POINT
2704-1604ABUCKET SUB ASS'Y-0.90㎥
2704-1649BUCKET ASS'Y-1.07m³(H.D)
704-00050BUCKET SUB ASS'Y-1.24m³
704-00053BUCKET SUB ASS'Y-1.32m³
2704-1643BUCKET SUB ASS'Y-1.49m³
140-01224APIPE
K1044067PIPE
140-00720PIPE
140-00717PIPE;OPTION
140-00659APIPE
502-00003AALTERNATOR 24V 80A
401-00238PUMP;FUEL TRANSFER
2181-2755B. ADAPTER
S8180321. RING,SEAL
523-00012. MOTOR
407-00001. VANE KIT
2401-1276KT. SEAL KIT
2623-1253EFOPS;GUARD
65.01903B0004GASKET;TIMING GEAR CASE(BLOCK)
65.01510-0101SEAL;OIL(REAR)
06.22022-3212.. PIN;PARALLEL
65.04101-0025AVALVE;EXHAUST
65.98125-5022AJOINT;DRAIN
65.06904A0004GASKET;THERMOSTAT HSG
65.08901-0028GASKET;EXHAUST MANIFOLD
65.09901-0018AGASKET
06.01943-3318BOLT ASS`Y M12X1.5X35
624-00038EWEIGHT;COUNTER
160702-00058AWEIGHT,COUNTER
K1000752CRADIATOR ASS'Y
K1010769CAP
185-00245AHOSE;CAC
2124-1593ABAND;AIR CLEANER
2474-9054AELEMENT;INNER
229-00012ACOVER
124-00208D7CLIP
2123-4030PIN;LOCK
2180-1026D31O-RING
S0565466BOLT
S0711853BOLT M10X1.25X20
198-00016RUBBER
420-00343BREMOTE CONTROL VALVE(R.H)
K1014553BGRIP
S2209061BOLT;SOCKET
1.901-00005?背?件
901-00005?椅
K1037821PLATE;FLOOR
K1038255ADOOR;SLIDE;
K1038255DOOR ASS'Y;FRONT
*NA00435DOOR;FRONT
903-00055AGLASS 6.76t
161-00395DAMPER
2125-9058SLIDE LATCH
2161-2069STOPPER
2110-1347BUSH
2125-9059SLIDE LATCH
S2203061BOLT;SOCKET M5X0.8X14
2160-1307CAP;RUBBER
K1000868RUBBER 920L
195-01770CSUPPORT
621-02558GSIDE DOOR ASS'Y(R.H)
195-02167ASUPPORT
621-02557GDOOR;SIDE(R.H)
621-01898ECOVER
161-00504FOAM;POLYURETHANE
K1038325COVER
S3450853SCREW
2161-1061CUSHION
K1038159BHARNESS;MAIN
548-00003DIODE ASS'Y
109-00162BEARING;SWING
2180-9096SEAL(INNER.OUTER)
120501-00184PIN,BOOM FOOT
2123-2180GPIN
K1027014ALINK;PUSH;ASS'Y(H.D)
K1037852ABUSHING
K1037851ABUSHING
2155-1335GLINK ASS'Y;PUSH
2110-1228BBUSHING
2110-1360ABUSHING
K1000344POINT;TOOTH
K1000344A. POINT,TOOTH
440-00356ACYLINDER;BOOM(R.H)
440-00605CYLINDER;BOOM(R.H)
2184-1100D178HOSE PF3/4-1450L
2184-1045D201HOSE PF1/4-1100L
2112-1248ESHAFT;DRIVE
1.220-00002SPINDLE
1.405-00113SPINDLE ASSY
1.405-00104SPINDLE
1.229-00010FLANGE
424-00185SPOOL ASS'Y-ARM2
423-00047BODY(2)
1.519-00001COIL
1.420-00035VALVE;CHECK
110-00086BUSH;STEEL
1.110-00138BUSH
110-00085BUSH;STEEL
2190-3297PLATE;NAME
K1011645D3PLATE;NAME
2190-3244D12PLATE;NAME
2190-2480PLATE;NAME
2534-1127LAMP;WORKING
543-00055BCONTROLLER;e-EPOS
K1038776AHARNESS;MAIN
310207-00021AHARNESS,MAIN
2190-2584D14INSERT;CABIN LAMP
2213-1095DUCT;FACE REAR
621-01924COVER;LOWER HEATER(L.H)
2184-1100D139HOSE PF3/4-1250L
2184-1100D29HOSE PF3/4-1500L
423-00171BLOCK;SPACER
K1044068PIPE
2184-1196D162HOSE PF1-2050L
2184-1196D77HOSE PF1-1800L
190-00674D1INSERT;TRAVEL ALARM
2273-6040D2SHOE 700G
2273-6040D3SHOE 800G
2273-6040D4SHOE 900G
195-01628BRACKET
S0521466BOLT
06.22022-3119PIN
65.01904-0021GASKET;FLYWHEEL HOUSING
65.02115-0009. GEAR;CRANK SHAFT
65.04102-0005SPRING;VALVE
06.56190-0732SEAL;RING
06.01493-4217BOLT M10X1.25X90
06.11024-9202NUT M10X1.25
65.96507-0044BRING;SEAL
2114-1817SPACER
S0521366BOLT
K1008128OIL COOLER
124-00194CLAMP
2474-9053AELEMENT;OUTER
2414-9008ACOUPLING
*NA00546HUB
2474-7009ELEMENT
*NA00559. INSERT
*NA00561. INSERT
K9000422SOCKET BOLT SET(8EA)
*NA00136BOLT
*NA03028PIN;SPRING D5X
2474-7009KELEMENT KIT
S8011450O-RING
2114-1058D10WASHER
S2205066BOLT
K1036940PLATE;SEAT
901-00024EPLATE;SEAT
1.300-00001LEG ASS'Y
2197-6012FRAME ASS'Y
2160-6019BELLOWS
161-00010CABIN MOUNT;FRONT
160-00080ABUSHING;RUBBER
2154-1033ROLLER
195-01771BSUPPORT
621-01575PLATE;STOPPER
2161-9052STOPPER;PLATE
2161-9053STOPPER;RUBBER
2116-1522PLATE
S0504453BOLT
2161-2155APOLYURETHANE FOAM
K1038319ASIDE DOOR ASS'Y
K1038398SUPPORT
K1038320ADOOR;SIDE
K1006422.. LOCK
621-02495CDOOR;SIDE
K1006423LOCK
2145-1237STAY
S0508753BOLT M8X1.25X18
2891-1101SEAT;SCREW
621-02019ACOVER
161-00505AFOAM;POLYURETHANE
K1038451COVER
2181-1925ELBOW
2514-1005HOLDER;BATTERY
K1038160HARNESS;ENGINE
2548-1027DIODE
401-00454CTRAVEL DEVICE
401-00454-AMOTOR,TRAVEL
120501-00185PIN;BOOM CYL.HEAD
123-00409APIN
101540-00006LINK,GUIDE(R.H)
2155-1299BLINK;GUIDE(R.H)
2705-1020. PIN,LOCKING
2440-9236BCYLINDER;ARM
400305-00033CYLINDER,ARM
400305-00062CYLINDER,ARM
2184-1045D100HOSE PF1/4-2300L
2412-1040PLATE
1.230-00054CARRIER
723B1104-00RV GEAR ASS'Y
K9006311SPOOL ASS'Y-BOOM
K9002911PLUG
K9001354SOLENOID VALVE
K9001943SEAL KIT
1.428-00119ROD ASS'Y
K9008362ROD ASS'Y
1.428-00114ROD ASS'Y
400337-00124ROD ASSY,CYLINDER
400337-00146ROD ASSY,CYLINDER
1.428-00127ROD ASS'Y
400337-00125ROD ASSY,CYLINDER
400337-00147ROD ASSY,CYLINDER
1.420-00092REDUCING VALVE
1.180-00448SEAL KIT
2199-9008GREASE GUN
2190-1249PLATE;NAME
2190-3379APLATE;NAME
2190-3383PLATE;NAME
2197-1740BBRACKET;CABIN LAMP
530-00190B-BHARNESS,ENGINE
K1038719HARNESS;ENGINE
213-00025DUCT;FACE REAR
621-01840LID;CENTER
DS2016018HOSE
K1044069PIPE
516-00011BUZZER
530-00123HARNESS;ALTERNATOR
06.01494-4409BOLT;HEX. M14X1.5X50
65.91501-0006. KEY;SLIDING
65.04103-0001B. RETAINER;VALVE SPRING
65.05904A0002GASKET;OIL PAN
06.01493-4216BOLT M10X1.25X85
65.96507-0050SEAL;RING
06.08092-2403. SCREW;PLUG M12X1.5
65.08120-0027SCREEN;HEAT
65.03905-0002BGASKET;CYLINDER HEAD COVER
2120-2137ABOLT
S5102903WASHER
K1010767ACAC ASS'Y
K1006778BPIPE
2185-1724HOSE;AIR
121-00076NUT;WING(INNER)
S2227966BOLT;SOCKET M20X2.5X65
473-00033COVER
S0570166BOLT M20X2.5X65
2185-1737D1HOSE
140-01301PIPE
420207-00373PIPE
S0504553BOLT
S0512253BOLT M10X1.5X30
420-00030PEDAL VALVE
194-00024RAIL;SEAT
1.194-00001固定架
161-00011CABIN MOUNT;REAR
K1038144PLATE;FOOT(R.H)
903-00049GLASS;FRONT LOWER
K1038343ASUPPORT
621-01876GBATTERY COVER ASS'Y
621-01894COVER;BATTERY
621-01877GCOVER
2145-1243. STAY
2621-3003BPLATE
2114-1727A. SHIM
S0555753BOLT M8X1.25X25
2114-1058D29WASHER
2705-9002PIN
621-01901CCOVER;BAFFLE
161-00417AFOAM;POLYURETHANE
K1038413COVER
2120-1419BOLT;STUD M10X1.5X210
K1038252D1HARNESS;WORKING
108-00017BSPROCKET
2181-9081FLANGE;SPLIT
120501-00186PIN,CENTER;BOOM
2123-2184CPIN
2155-1300BLINK;GUIDE(L.H)
K1010025ALINK;GUIDE(L.H)
2114-1848A. WASHER,LOCKING
140-01999PIPE
2184-1045D96HOSE
DS2094435HOSE
2109-9033BEARING;ROLLER
1.104-00001GEAR;RING A
*NA01035RV GEAR(A)
424-00199SPOOL ASS'Y-BUCKET
S8002701. O-RING
2181-1116D3PLUG;HEX. SOCKET
110-00084BUSH;STEEL
1.421-00031VALVE;SHUTTLE
2199-9007BOX
190-00966PLATE;NAME
2208-6013BCOMPRESSOR
213-00026DUCT;FACE FRONT
621-01841LID;FUSE BOX
DS2025040HOSE 610L
S0521666BOLT
06.01913-3120BOLT ASS`Y M8X45
06.01494-4407BOLT;HEX. M14X1.5X40
65.02120-0002RING;OIL THROWER
65.04103-0002PLATE;SPRING
06.01913-3119BOLT ASS`Y M8X40
06.01943-3217BOLT M10X1.25X30
65.09901-0020GASKET;TURBO CHARGER
65.90201-0099BOLT;STUD
65.19103-6010AEYE BOLT ASS`Y
S0571266BOLT
*NA00467FRAME
K1012213HOSE;AIR
193-00913APIPE;AIR
121-00077NUT;WING(OUTER)
S5111103WASHER;SPRING
160-00027CAP
2473-1080ACOVER
S8470112CLAMP
140-01305PIPE
420207-00374PIPE
S5102303. WASHER
471-00075AFILTER;PILOT
*NA00509. HEAD
2472-7003CASE
2471-1154ELEMENT;PILOT FILTER
2426-1237VALVE;BY-PASS
2471-1155AINDICATOR
Y-3738-04O-RING
Y-3738-05RING;BACK UP
530-00236HARNESS;PILOT FILTER
2197-1661BRACKET
195-01616ABRACKET;STAND
901-00003AARM REST KIT(L.H)
2121-9007NUT
903-00051GLASS;FRONT(R.H)
195-01773ASUPPORT
2621-3498GCOVER;TANK
621-01902CCOVER;BAFFLE
K1038310COVER
621-02559COVER;UNDER
2124-1027D2CLIP;PIPE
543-00074CONTROLLER;THROTTLE
2549-9109SWITCH;LAMP
K9000353LAMP;PILOT
2550-1014D1TERMINAL,BATTERY(+)
2129-1236. SPRING
2120-1105. BOLT
2411-1001. RING;PISTON
180-00465. U-PACKING
S6500400RING,RETAINING
444-00010. ROD;PISTON
S8010551O-RING
2420-1242AVALVE;GREASE
2181-1618. FLANGE
2440-1055B. CYLINDER
2444-1015A. ROD
2180-1026D21. O-RING
2114-1369. SPACER
2131-1109. WASHER
2121-1208. NUT M45X2.0
621-03020. PLATE
274-00011BSPRING ASSY,TRACK
120501-00187PIN;BOOM TO ARM
2123-2185GPIN
2713-1059A. CUTTER;SIDE(R.H)
140-02000PIPE
2184-1045D101HOSE PF1/4-2200L
2891-1421BPLATE;COVER
1.104-00003GAER;RING B
*NA01036RV GEAR(B)
2.424-00281SPOOL ASS'Y-TRAV
429-00004SEAT;SPRING
621-00751COVER;ROD
K9001856ROD;COVER
1.430-00149COVER;ROD
K9003894COVER;ROD
K9001881ROD;COVER
1.430-00151COVER;ROD
K9001870COVER;ROD
110508-00842COVER,ROD
K1004092HOSE;OIL CHANGE
190-00851PLATE;NAME
K1038440DECAL
K1038440ADECAL
950209-01351PLATE,NAME
S0557153BOLT M8X1.25X90
2213-9002DUCT;FOOT
621-01755ALOW HEATER COVER ASS'Y
DS2045301HOSE
2124-1696CLAMP;PIPE
2625-1220D1BRACKET
2625-1220D3BRACKET
2625-1220D10BRACKET
S0558853BOLT M10X1.5X65
65.01305-5074ACOVER;TIMING GEAR CASE
06.16731-2110WASHER;SPRING
65.90501-0006NUT
65.04104-0001SPLIT;COLLAR
65.05806-5102BTUBE,GUIDE
06.56017-0303. O-RING
06.16044-0211WASHER;SPRING
65.08120-0026HEAT;SCREEN
65.90201-0096BOLT;STUD M8X30
06.01943-3319BOLT ASS`Y M12X1.5X40
2160-9010COVER;RUBBER
K1008129SHROUD
DS0025014BOLT
185-00284HOSE;AIR
A138376VALVE;VACUATOR
S8012000O-RING
2181-1126D6ADAPTER
2423-1407BLOCK;SPACER
2150-1122HOOK,CABLE
S0553753BOLT
S5110603WASHER
K1036981BRACKET;STAND(L.
195-01617BBRACKET;STAND(L.H)
2110-1184D37. BUSH;DU
901-00004AARM REST KIT(R.H)
621-01859ACOVER;SIDE INNER(FRONT)
2114-1058D2WAHSER
2903-1212GLASS(L.H)
195-02173SUPPORT
621-01913ECOVER
621-01903CCOVER;BAFFLE
621-01888BCOVER
S0504353BOLT M6X1.0X10
S0504653. BOLT
2549-9098SWITCH;ROCKER
2124-1441CLIP
2550-1014D2TERMINAL,BATTERY(-)
K1033711AIDLER SUB ASS'Y
2270-1108CIDLER ASS'Y
274-00011ATRACK SPRING ASS'Y
2270-6098BIDLER ASS'Y
2220-1013.. AXLE
*NA00552IDLER;BODY
K1036466.. BUSHING
S8010700O-RING
2271-1004.. BEARING
K1036468.. SEAL;GROUP
2123-1011.. PIN
2181-1116D2PLUG
2157-1023. YOKE
S0721456. BOLT M16X1.5X40
S5102901. WASHER;SPRING
120501-00179PIN;ARM CYL HEAD/ROD
2123-2187EPIN
2123-2182EPIN
120501-00180PIN;BOOM/BUCKET CYL.HEAD
2713-1060A. CUTTER;SIDE(L.H)
140-02001PIPE
2181-1186D12ELBOW
S6500380RING;SNAP
1.404-00007GEAR;CLUSTER
723B1006-00INPUT GEAR
424-00115SPOOL ASS'Y-T/S
1.424-00015SPOOL
129-00041SPRING
110-00079DD-BUSH
110-00110DD-BUSH
K9009860DD-BUSH
110-00081DD-BUSH
110-00097DD-BUSH
K9009862DD-BUSH
K1038444ADECAL
300611-00004CONTROLLER,ENGINE THROTTLE
2116-1520STOPPER;H/C LID
DS2040066HOSE
S0560953BOLT M12X1.75X60
2181-2104D6ADAPTER
06.22022-3111PIN
06.11063-9217. NUT
65.93020-0015BUSH;TAPER
65.04902-0015SEAL;VALVE STEM
65.06402-5015THERMOSTAT
06.01913-3111BOLT ASS`Y M8X16
06.01953-3318BOLT ASS`Y M12X1.5X35
06.01953-3217BOLT ASS`Y M10X1.25X30
2180-1017APACKING
S0771466BOLT
K1008130WIRE NET
K1012143BRACKET
S8510118CLAMP
*NA00005ADAPTEUR
186-00017ACOCK;DRAIN
2129-1393SPRING
S8000241O-RING
2181-4127ABLOCK;SPACER
133-00172LEVER
621-01822CASE;STAND
901-00007安全?
621-01860COVER;SIDE INNER(REAR)
2120-2166D2BOLT
S2208866BOLT
903-00067GLASS;REAR
K1038322COVER
621-02164ACOVER
K1000490AFOAM;POLYURETHANE
2120-2196D13BOLT;SET M10X1.5X25
2549-9110SWITCH;WASHER
2160-1212CAP,BATT. TML(+)
2270-1098BROLLER;LOWER
*NA00096BODY;ROLLER
K1011738BUSHING
K1011294ACOLLAR
2123-1719PIN
S8010650O-RING
2220-1028AAXLE
K1036458SEAL;GROUP
200104-00023ROLLER,LOWER
110917-00013COLLAR;A
110917-00014COLLAR;B
130712-00125SHAFT
K1013713ABUSHING
K1013714PIN
S8010600O-RING
2180-9098SEAL;FLOATING
2116-1531ASTOPPER
2123-2191BPIN
120501-00181PIN;ARM TO G.LINK
S0574861BOLT M24X3.0X75
140-02002PIPE
S3524403PLUG
2180-1254SEAL;OIL
1.403-00111GEAR;SUN
723B1107-00SPUR GEAR KIT
S8010451O-RING
1.114-00012SHIM
429-00005SEAT;SPRING
115-00050RING;RETAINING
115-00073RING;RETAINING
K9001401RING;RETAINING
910-00019OIL;ENGINE
2190-3386APLATE;NAME
K1012228BPLATE;NAME
2530-1611HARNESS;CABIN LAMP
S4012333NUT
2213-1098ADUCT;VENT(R.H)
S0574761BOLT M24X3.0X70
S0574961BOLT M24X3.0X80
DS2018069HOSE
2184-1197D87HOSE
S0558253BOLT M10X1.5X35
K1044693COVER
65.01903B0003GASKET;TIMING GEAR CASE COVER
65.05805-5222BGAUGE;OIL LEVEL
65.05805-5300GAUGE,OIL LEVEL
65.06904-0003GASKET;THERMOSTAT
06.06175-8208BOLT;STUD M10X1.25X30
2403-1002COVER
K1000563BSTAY
K1008131WIRE NET
K1000704ACLAMP
193-00912PIPE;AIR
S0565461BOLT M16X2.0X60
2426-1175VALVE;BY-PASS
S0561753BOLT M12X1.75X100
140-01025BPIPE
S4012533NUT
195-01469ABRACKET
2423-1470BLOCK
621-01823CASE;STAND
1.901-00006?枕
2114-1898D1WASHER
2120-2166D3BOLT M10X1.5X65
622-00219GPANEL;DOOR ASS'Y
622-00242PANEL ASM;DOOR
2903-1214GLASS;DOOR t=5
*NA01038SASH ASSY;DOOR
2622-6014SASH
2116-6006STOPPER;LOCK
2116-6007STOPPER;LOCK
2731-6002BAR;SEAL
2731-6003BAR;CENTER
2161-6060RUN CHANNEL
2123-2247. PIN
2198-1054S-RUBBER;DOOR
2161-2229FINISHER;SASH DOOR
2180-1267SEAL;DOOR
161-00428APAD;DOOR
2124-1607CLIP;TRIM
2125-9036. CATCH,DOOR LOCK
K1003900KEY ASS'Y;DOOR
2172-9021. HANDLE,OUTER
S4012303NUT
K1004085HANDLE;INNER
2621-9005COVER;HANDLE
S3452823SCREW M5X0.8X10
2136-1431ROD;HANDLE INNER DOOR
2172-1110BHANDLE;DOOR
2161-2227STOPPER
2903-1219AGLASS 5T
2903-1220GLASS 5T
2123-2239AROD;DOOR LOCK
2150-1132A. HOOK,CATCH DOOR
2891-1311. PLATE
2124-1689A. SNAP
124-00010. CLIP,ROD
195-01896BSUPPORT
S0508553BOLT
621-01904CCOVER
2161-2153APOLYURETHANE FOAM
2184-1045D207HOSE PF1/4-1150L
S4540603NUT;WING M10X1.5
2160-1213CAP,BATT. TML(-)
2123-6060PIN
2114-6035SPACER
2123-6062PIN;SMALL
2110-6051BUSHING
2110-6052BUSHING;MASTER
2123-6061PIN;MASTER
2273-6040D1SHOE 600mm
2120-6017BOLT
2121-6017NUT
2272-9032D1TRACK SHOE ASS'Y
2272-6137TRACK LINK ASS'Y
2272-6104RLINK;TRACK(RH)
2272-6104LLINK;TRACK(LH)
2272-6105RLINK;MASTER(RH)
2272-6105LLINK;MASTER(LH)
S0567066BOLT
2123-2192EPIN
120501-00182PIN;ARM/LINK TO BUCKET
S4013333. NUT
140-02003PIPE
109-00174BEARING;ROLLER
1.404-00002GEAR;COUPLING
1.430-00031COVER
430-00033CAP
1.131-00093SPRING(1.3)
424-00042SPOOL
180-00252SEAL;BUFFER
K9001857SEAL;BUFFER
180-00302SEAL;BUFFER
1.180-00659SEAL;BUFFER
K9001882SEAL;BUFFER
180-00273SEAL;BUFFER
K9001402SEAL;BUFFER
190-00689PLATE;NAME
2122-1002D2RIVET
2197-1798CBRACKET;COMPRESSOR
621-01849COVER;FOOT DUCT
2213-1099BDUCT;VENT(L.H)
421-00019VALVE;SWITCH
2420-9628AVALVE;STOP
S8470032CLAMP
2142-1123AGUARD;FRONT
06.01913-3115BOLT ASS`Y M8X25
65.96401-0007CAP;RUBBER
65.91701-0086SPACER
65.06405-0039OUTLET;WATER
65.98130-0200AADAPTER
65.08902A0004GASKET;INTAKE MANIFOLD
S0511853BOLT
K1003180ATANK;RESERVE
K1010768WIRE NET(CAC)
DS0025023BOLT
K1000562HOSE;AIR
2114-1813SHIM,0.8T
2474-9404AELEMENT;FILTER
DS2012136HOSE
140-01026BPIPE
S5102503. WASHER
621-01827PLATE;SWITCH
K1038434MAT;FLOOR
198-00034H-RUBBER 3800L
195-01774CSUPPORT
621-01916ACOVER
621-01945BCOVER
161-00418AFOAM;POLYURETHANE
621-03661COVER
2181-1110D1ADAPTER
2190-3231D34PLATE;NAME
2544-9024RELAY;BATTERY
2553-1275D5CABLE;EARTH
2270-1005HROLLER;UPPER
2271-1002BBRACKET
2112-1004BSHAFT
K1036461BUSHING
K1036462BUSHING
2180-9005BSEAL;FLOATING
2114-1019AWASHER
2116-1007PLATE;LOCK
2180-1026D3O-RING
2229-1003BCOVER
S5102702WASHER;SPRING
S0715351BOLT M8X1.25X35
2181-1133PLUG
S0508861BOLT M8X1.25X20
*NA01017. ROLLER
200105-00018ROLLER ASSY,UPPER
110406-00590BRACKET;UPPER ROLLER
130712-00178SHAFT;UPPER ROLLER
2181-2281D10TEE
S4012933NUT
2123-2193BPIN
120501-00309PIN;BUCKET CYL.ROD
2114-1831A. WASHER
140-02004PIPE
420207-00068PIPE,BUCKET DUMP
104-00051AGEAR;RING
130422-00001GEAR,RING
1.405-00121SHAFT;CLUSTER
1.405-00045CRANKSHAFT
1.427-00021SEAT;SPRING(1.3)
161-00080STOPPER
115-00057PACKING;U
K9001858U-PACKING
115-00097PACKING;U
1.180-00660U-PACKING
K9001883U-PACKING
115-00083U-PACKING
K9001403U-PACKING
2190-3388PLATE;NAME
190-00694PLATE;NAME
S0712153BOLT M10X1.25X28
621-00340PANEL
2415-1015ALOUVER;FACE & VENT
423-00150BLOCK
2181-1951D7TEE
124-00178CLAMP;STOP VALVE
2185-1247D148HOSE
2120-2196D7BOLT;SET M12X1.75X30
65.01201-0067LINER;CYLINDER (ALTV.)
65.01201-0068LINER;CYLINDER(1A)
65.01201-0069LINER;CYLINDER(1B)
65.01201-0070LINER;CYLINDER(2A)
65.01201-0071LINER;CYLINDER(2B)
06.01913-3122BOLT ASS`Y M8X55
65.02301-5099AFLYWHEEL ASS`Y
65.02301-0245A. FLY WHEEL
65.02310-0006. GEAR;RING
65.90302-0017PLUG;WATER JET CORE
65.04200-6019DROCKER ARM & SHAFT ASS'Y
65.04201-5002CROCKER ARM ASS'Y
65.04205-0001. SCREW;ADJUST
65.90501-0013. NUT;HEX
65.04203-5008C. ROCKER ARM SHAFT ASS`Y
65.04202-0009. BRACKET(FRONT)
65.04202-0003CBRACKET(ROCKER ARM)
65.97601-0048. SPRING;ROCKER ARM
06.29010-0116. RING;SNAP
06.01013-9118.. BOLT;HEX. M8X65
06.15010-2311WASHER
150122-00006ROCKER ARM & SHAFT ASS'Y
150101-00001. ROCKER ARM ASS`Y
06.01944-3215BOLT ASS`Y M10X1.25X25
65.05520-5001FLANGE;INTERMEDIATE
65.05902A0005GASKET;OIL COOLER
65.05807-5001CLIP ASS`Y
65.90201-0037BOLT;SPACER
65.06606-0039PULLEY;FAN(NON TROPICAL)
65.08201-5062AMANIFOLD;INTAKE
65.05701-5342OIL PIPE ASS`Y
65.10301-6072APRESSURE PIPE ASS'Y
65.29101-5001WIRE;ELECTRIC
310208-00020WIRE;ELECTRIC
S0515053BOLT M12X1.75X25
2124-1244CLAMP
K1008132GUARD;FAN(UPPER)
K1000663BRACKET
S8510092CLAMP
2114-1814SHIM,1.6T
S8030121O-RING
2423-1556BLOCK
195-02079BRACKET
420-00307VALVE;SHUTTLE
S0558653BOLT M10X1.5X55
621-01826PLATE;SWITCH
903-00068MIRROR
K1040606MIRROR,SIDE
2198-1058H-RUBBER 2590L
195-01899ASUPPORT
2120-2196D5BOLT;SET M10X1.5X20
K1038311COVER
2543-9015CONTROLLER;STARTER
2190-2036D24INSERT;LAMP
S0509053. BOLT
2553-1275D46CABLE;BATT-BATT
1.114-00015SHIM
1.180-00570SEAL;SLIPPER
S8001200O-RING
S8001001O-RING
S8011201O-RING
2181-1116D5PLUG
1.115-00051RING;RETAINING
S0515263BOLT;HEX
1.114-00014SHIM
400826-00013JOINT,CENTER
*NA01100. SEAL,SLIPPER
2181-1890D5BOUCHON
2480-6043CENTER JOINT
2480-6002BODY
2481-6007SPINDLE
2482-6002COVER
1.114-00241SPACER
DS2054016HOSE PF1/4-2400L
2184-1076D103HOSE
2180-1106BD4SEAL;DUST
2184-1082D100HOSE
DS2040242HOSE 1100L
230-00061CARRIER NO.2
1.131-00023SPRING
129-00042SPRING
115-00059WIPER;DUST
K9001877RING;BACK UP
115-00099WIPER;DUST
K9001146RING;BACK UP
K9001884RING;BACK UP
115-00084WIPER;DUST
K9001404RING;BACK UP
2512-1095D1BOX;SPARE PARTS
190-00695APLATE;NAME
2190-2556D160PLATE;NAME
2190-2556D181PLATE;NAME
950209-01381PLATE,NAME
2190-3231D31PLATE;NAME
195-01847BRACKET
2623-1252ASPEAKER;GRILL
195-01938ABRACKET
2181-2818ADAPTER
2181-2566D8ADAPTER;UNION
65.01110-6090BMETAL;CRANK STD
65.01110-6091BBEARING,MAIN 0.25
65.01110-6092BBEARING,MAIN 0.50
65.01307-0014COVER;FOR CHECK HOLE
06.01494-4506BOLT M16X1.5X35
65.91710-0004RING;STOPPER
65.90201-0081BOLT;STUD
65.05701-5636A. OIL PIPE ASS`Y
65.05901C0004GASKET;OIL FILTER
65.90201-0066. BOLT;STUD
65.97401-0205CLIP
65.06901B0002GASKET;WATER PUMP
65.08902-0034GASKET;INTAKE MANIFOLD
06.78144-2403HOLLOW SCREW M12X1.5
65.11101-7397PUMP;INJECTION
105220-6490FEED PUMP
131150-2620PLUNGER
131110-5520VALVE;DELIVERY
131424-1520VALVE;OVERFLOW
156639-882FCOUPLING
65.97480-0223HOLDER
S5102603. WASHER
2120-2196D1BOLT;SET M10X1.5X20
621-01893CCOVER
471-00105FILTER;FUEL
2181-4133D5. ADAPTER
2423-1554ABLOCK
2138-9006BJOINT,BALL
121-00010D1NUT
K1038442PROTECTOR;HOSE;
2158-1021PROTECTOR
2906-9005ASHTRAY
2198-1055S-RUBBER;REAR(L.H)
195-01897ASUPPORT
621-01946BCOVER
K1038312ACOVER
K1006907COVER
2181-2527TEE
2190-2036D11INSERT;WIPER
2553-1275D69CABLE;BATTERY RELAY
2623-1176BGUARD;LINK
200112-00021GUARD,TRACK
2184-1070D47HOSE
2180-1106BD24SEAL;DUST
2184-1081D114HOSE
DS2038315HOSE 1090L
2114-1901AWASHER;THRUST NO.2
1.416-00006STOPPER
429-00006GUIDE;ROD
115-00051RING;RETAINING
115-00092RING;RETAINING
115-00077WIPER;DUST
115-00063RING;RETAINING
2180-9153O-RING KIT
2190-3384PLATE;NAME
190-00703PLATE;NAME
2197-1741ABRACKET;SPEAKER
195-02016BRACKET
2184-1046D196HOSE PF1/4-1550L
2181-2816D2ELBOW
185-00167D3HOSE
2420-1258. VALVE,CHECK
2471-1152. STRAINER
2160-1336. CAP,STRAINER
K1013180PLATE;NAME
65.01150-6010AWASHER;THRUST STD
65.01150-6008WASHER;THRUST
65.01150-6034AWASHER;THRUST 0.25
65.01150-6035AWASHER;THRUST 0.50
65.01903-0002CGASKET
06.16731-2111WASHER;SPRING
65.90021-0002BOLT;CYLINDER HEAD
65.05903A0002GASKET
06.01953-3219BOLT ASS'Y M10X1.25X40
06.01923-3114BOLT ASS`Y M8X22
06.01943-3218BOLT ASS`Y M10X1.25X35
65.90020-0142BOLT ASS`Y
S5102703WASHER
K1044044HOSE;AIR
K1004266CAP;FUEL
2473-1088BCOVER
2180-1026D19O-RING
523-00006MOTOR;E/G CONTROL
181-00086D2TEE
K1038443TRIM
S8450066CLAMP;HOSE
2160-1346COVER;FOOT REST
2160-1004D50BUSHING;RUBBER
S0560553BOLT M12X1.75X40
120-00279BOLT;STUD M10X1.5
2161-2261POLYURETHANE FOAM
181-00103REDUCER
2190-2036D12INSERT;WASHER
2553-1275D8CABLE;BATT RY-STARTER
114-00001D5SHIM
124-00367CLAMP;PIPE
104-00050GEAR;PLANET NO.2
1.540-00004PIECE;DISTANCE
1.114-00244SPACER
430-00035CAP
K9001120STOPPER(1.3)
S8011151O-RING
S8011301O-RING
115-00078RING;RETAINING
K1038327EFPARTS BOOK
190-00693PLATE;NAME
190-00692PLATE;NAME
2107-6006PULLEY ASS'Y;IDLE
2415-1014LOUVER;DEF& FOOT
2171-1084AHINGE
S8030161O-RING
2184-1046D117HOSE PF1/4-1700L
2181-2815D1ELBOW
2181-2817D2CAP
195-01630BRACKET
190-00003PLATE;NAME
65.01601-5010AOIL JET PIPE
06.01913-2911BOLT ASS`Y M6X16
65.90021-0003BOLT;CYLINDER HEAD
06.01923-3120. BOLT ASS`Y M8X45
65.90001-6013BOLT;HEX.
06.01923-3115BOLT ASS`Y M8X25
06.01493-4212BOLT M10X1.25X65
65.90201-0168BOLT;STUD
06.56180-0712RING;SEAL
2195-2534CBRACKET
170-00004INDICATOR
2181-1950D1PLUG
S8011650O-RING
2184-1197D34HOSE
2523-9016MOTOR,E/G STOP
181-00086D1TEE
415-00039LOUVER;FACE
2160-1345COVER;FOOT REST
2114-1154WASHER
145-00070STAY
2161-2262POLYURETHANE FOAM
121-00006NUT
2516-1116BUZZER
2190-2036D13INSERT;HIGH SPEED
2527-9004BREAKER;CIRCUIT
2114-1059D63SHIM
124-00300CLAMP;PIPE
2181-4112ADAPTER
110-00219BUSH NO.2
1.430-00030COVER
1.540-00005PIECE,DISTANCE
423-00097HOUSING;VALVE
1.131-00028SPRING
115-00041RING;SNAP
1.180-00278RING;BACK UP
1.180-00276RING;BACK UP
180-00250RING;BACK UP
K1038328EOPERATION MANUAL
K1029526PLATE;NAME
K1050295PLATE;NAME
S0759853BOLT
195-01730ABRACKET
2121-1304NUT;SPIRE
2184-1045D117HOSE PF1/4-1220L
2549-9096SWITCH;TOGGLE
2114-1058D39WASHER
65.05401-5023RELIEF VALVE ASS`Y
65.01510-0001SEAL;OIL(FRONT)
65.90021-0004BOLT;CYLINDER HEAD
06.01923-3228BOLT ASS'Y M10X85
06.01923-3113BOLT ASS`Y M8X20
65.96301-0045CHOSE;RUBBER
06.01493-4215BOLT M10X1.25X80
65.90535-0003NUT
65.98155-0011UNION;HOLLOW
2123-1107D4PIN;KNOCK
S8470014CLAMP
2204-9014ACLEANER;PRE
119-00014D1GAUGE;LEVEL
136-00002ROD
S8000231O-RING
S2212466BOLT
159-00227COVER
124-00208D9CLIP
2120-2166D6BOLT
K1000500RUBBER
S6710041NIPPLE,GREASE
S3450943SCREW
2190-2584D4INSERT;FAN
2120-1354SCREW
S0511653BOLT
124-00302CLAMP;PIPE
124-00199D4CLIP
123-00437APIN NO.2
1.114-00541COLLAR;THRUST
K9006310SPOOL ASS'Y-ARM1
K9001122ROD;PUSH
454-00006ROD;PUSH
K9001859RING;BACK UP
S8011351O-RING
K9003891RING;BACK UP
1.180-00662RING;BACK UP
190-00691APLATE;NAME
2537-9008TIMER;WIPER
2190-2036D23INSERT;CAR STEREO
621-01873COVER;HOLE
2181-4133D6ADAPTER
2184-1046D185HOSE PF1/4-950L
2420-9627BVALVE;RELIEF
S0561353BOLT M12X1.75X80
2114-1683WASHER;TOGGLE SWITCH
603-00413CFRAME;BED
06.15091-0313PLUG;CORE
06.06125-8717BOLT;STUD
06.01923-3225BOLT ASS'Y M10X70
06.56180-0714RING;SEAL
2160-1004D34BUSHING,RUBBER
S8470075CLAMP
S8450053CLAMP;HOSE
2120-2165BOLT
S8450012CLAMP
2129-1008SPRING,COMPRESS
2181-2627D1ADAPTER
2181-2157D6FLANGE;COVER
S0508953BOLT M8X1.25X22
181-00078D1ADAPTER
2114-1898D3WASHER
162-00025ASTRIP;WEATHER 3800L
124-00070CLIP;TREE
160-00020CAP
2528-9040METER;HOUR
2527-1023ALINK,FUSIBLE
2621-1428BCOVER
2181-4125TEE
2116-1514APLATE;STOPPER
2114-1059D175SHIM
124-00368CLAMP;PIPE
2124-1353D2CLIP
S5741341PIN;SPRING
1.115-00138RING
K9003673SPOOL ASS'Y-BOOM2
1.131-00094SPRING(2.4)
S5740470PIN;SPRING
1.115-00204RING;CUSHION
S8011251O-RING
1.115-00200RING;CUSHION
2180-1217D96O-RING
415-00020RING;CUSHION
2106-1019D10V-BELT 4PK 990L
621-01874COVER;HOLE
2124-1026D3CLAMP;PIPE
2184-1045D209HOSE PF1/4-1350L
2161-2251ARUBBER
190-00519PLATE;NAME
65.90201-0058BOLT;STUD M14X12.5X45
06.06125-8723BOLT;STUD M8X110
06.01923-3222BOLT ASS`Y
06.12172-9314NUT;CAP
2160-1004D39BUSHING;RUBBER
195-01925BRACKET
S8000111O-RING
140-01344PIPE
140-01018APIPE
2180-1026D24O-RING
124-00267CLAMP
2181-1126D36ADAPTER
2114-1898D4WASHER
2162-1064ASTRIP;WEATHER 3500L
K1001029BOLT
2544-9033RELAY
545-00001LIGHTER;CIGAR
544-00007RELAY;PREHEAT
621-02074COVER
2160-4003BUSHING;RUBBER
2116-1060D6STOPPER
2114-1059D122SHIM
124-00303CLAMP
S0121061BOLT
2.424-00277SPOOL ASS'Y-SWING
1.427-00022SEAT;SPRING(2.4)
180-00197SEAL
409-00015PISTON
1.409-00110PISTON
K9001893RING;CUSHION
1.409-00112PISTON
K9001406RING;CUSHION
185-00344AHOSE;DISCHARGE L2500
2180-6089O-RING(COND)
2180-6088O-RING(COMP)
1.161-00018CAP;CHECK PORT(H)
621-01875COVER;HOLE
S3644183SCREW;TAPPING
S2214066BOLT;SOCKET
2184-1046D143HOSE PF1/4-1150L
65.01112-0021ACOVER;PUSH ROD CHAMBER
06.06125-8709BOLT;STUD M8X35
65.90310-0021SCREW;PLUG
65.97480-0135HOLDER
2160-1201D11BUSHING;RUBBER
195-01924BRACKET
2185-1247D122HOSE;FUEL
2474-9016AFILTER,SUCTION
2181-2047APLUG
S2213466SOCKET-HEAD BOLT
2120-2196D2BOLT;SET M10X1.5X25
2181-1126D89ADAPTER PFO1/4-PF3/8
2120-2166D8BOLT
2120-2166D10SCREW
195-01684ABRACKET;PEDAL(L.H)
162-00026STRIP;WEATHER 2000L
K1006424CATCH
K1013846DIAL;ENGINE CONTROL
2195-3500BRACKET
S0562766BOLT
124-00199D5CLIP
114-00548WASHER;THRUST NO.3
1.123-00034PIN
1.123-00038PIN
424-00123SPOOL ASS'Y-OPTION
K9001125STOPPER(2.4)
148-00012BALL;STEEL
180-00254SEAL;SLIPPER
K9008363PISTON
1.180-00549SEAL;SLIPPER
130602-00183PISTON
130602-00219PISTON
1.409-00121PISTON
K9009926PISTON
190-00648APLATE;NAME
2531-1003CONVERTER;DC-DC
2185-1703BHOSE;SUCTION 2795L
2180-6086O-RING(COMP)
2180-6087O-RING(EVA)
1.161-00019CAP;CHECK PORT(L)
2541-9020SPEAKER
530-00232HARNESS;BREAKER
65.01112-5018COVER;PUSH ROD CHAMBER
06.06225-0706BOLT;STUD M8X25
65.90310-0169SCREW;PLUG
06.01913-3110BOLT ASS`Y M8X12
185-00320HOSE
DS2802021CLIP
2180-1026D28O-RING
S2212066BOLT
124-00209D4CLIP
2181-1126D120ADAPTER PFO1/4-PF3/8
K1044233SPRING
2123-2240PIN
2415-9007NOZZLE;AIR
195-01683ABRACKET,PEDAL(R.H)
172-00027AHANDLE;FRONT(L.H)
S5102803WASHER
104-00048GEAR;SUN NO.2
430-00038CAP
*NA00843PLUG
129-00043SPRING
115-00055RING;WEAR
180-00279SEAL;SLIPPER
1.180-00426RING;WEAR
K9001148SEAL;SLIPPER
K9001891SEAL;SLIPPER
2122-1002D4RIVET
2520-6007CCONDENSER ASS'Y
S3450373SCREW
2181-1126D37ADAPTER
65.01901-0020GASKET;PUSH ROD CHAMBER
65.03901-0066AGASKET;CYLINDER HEAD
65.05701-5531OIL PIPE ASS'Y
06.56190-0724RING;SEAL
65.05701-5343OIL PIPE ASS'Y
621-01527ACOVER;LAMP
K1006780HOSE;WATER
K9003878. COCK ASSY
S8000181O-RING
S2215466BOLT
2181-9078FLANGE;SPLIT
195-02148BRACKET;E/G STOP MOTOR
195-01993BRACKET
K1036941BPLATE
S6541900RING;RETAINER
133-00155ALEVER(L.H)
172-00043HANDLE;CENTER(L.H)
2114-1058D56WASHER
S5100103WASHER
2544-1022RELAY;STARTER
2195-2394BBRACKET
161-00574RUBBER
2705-1030PIN;KNOCK
1.414-00009COUPLING
S2234071BOLT,HEX SOCKET
*NA01161. SPOOL
159-00017PLATE
115-00053RING;SLYD
115-00087RING;WEAR
1.180-00368RING;SLYD
115-00079RING;WEAR
190-00122PLATE;NAME
S0555953BOLT M8X1.25X30
2125-1095ACATCH
530-00214HARNESS;TOGGLE SWITCH
65.96507-0007PACKING;PUSH ROD CHAMBER
65.02401-6021CONNECTING ROD ASS`Y
65.02401-0163D. ROD;CONNECTING
65.02411-0006A.. BOLT
65.02405-0006.. BUSH
150121-00270ROD ASSY,CONNECTING
150121-00270A. ROD ASSY,CONNECTING
150121-00319.. ROD,CONNECTING
65.26815-0004PLUG;DUMMY
65.04301-0009TAPPET
65.05207-0006COUPLING;SLEEVE
65.05903A0001GASKET
65.06601-5070FAN;COOLING
65.96601-0067GASKET;T/C OIL RETURN
65.11902A0001GASKET;INJECTION PUMP MOUNTING
S0508853. BOLT
K1038294HOSE;WATER
2181-1950D7. PLUG
2119-1007GAUGE;LEVEL
S5110703WASHER
S2212866BOLT
426-00163ASOLENOID VALVE
2471-1135FILTER
K1036943BLEVER ASS'Y
2114-4129WASHER
133-00156ALEVER(R.H)
2172-1109HANDLE;LOWER(L.H)
2440-9142SPRING;GAS
K1034448GAS SPRING
K1000504RUBBER
K1001858ASWITCH;STARTER
K1009605BKEY;STARTER SWITCH
2197-1660BRACKET
161-00281RUBBER
230-00060ACARRIER NO.1
100502-00001CARRIER NO.1
1.412-00164PLATE;THRUST
S6510950RING,SNAP
429-00024SEAT;SPRING
K9001127SEAL;ROD
115-00042RING;SNAP
S8010651O-RING
K9001861RING;DUST
S8010751O-RING
K9001149RING;DUST
180-00276O-RING
K9001872RING;DUST
190-00968PLATE;NAME
621-01908BOX
621-01923COVER;HEATER(L.H)
65.90020-0049BOLT;HEX.
65.02410-6083B. METAL;CON-ROD STD
65.02410-6124B. METAL;CON-ROD 0.125mm
65.02410-6125B. METAL;CON-ROD 0.25mm
65.02410-6126B. METAL;CON-ROD 0.5mm
65.19202-5005HOOK;LIFTING
65.04302-5006ROD;PUSH
65.05201-0065GEAR;OIL PUMP DRIVE
06.01913-3114BOLT ASS`Y M8X22
65.06611-0132FLANGE;FAN
65.06611-0166FLANGE,FAN
65.05701-5200PIPE;OIL
65.05701-5328PIPE;OIL
2114-9012AWASHER
203-00067EMUFFLER ASS'Y
203-00068AMUFFLER
195-01965CBRACKET;MUFFLER
2120-2135ABOLT;U
S4012633NUT
S5010613WASHER
203-00067GMUFFLER ASS'Y
203-00068BMUFFLER
K1038433BRACKET
K1029257ELEMENT;AIR BREATHER
K9005662. GASKET
K1012685ABREATHER;AIR
423-00114ABLOCK
S2212266BOLT
2124-1509D10CLIP
S0558953BOLT
2114-1059D31SHIM
161-00382RUBBER;PEDAL(L.H)
2120-2166D1BOLT
K1038313ARUBBER
K1038157HARNESS;STAND(R.
S0566966BOLT
S2212566BOLT
114-00527WASHER;THRUST NO.1
1.109-00004BEARING,BALL
129-00124SPRING
1.412-00016PLATE
181-00319PLUG
180-00251RING;BACK UP
180-00300RING;BACK UP
S8010901O-RING
180-00277RING;BACK UP
K1038441DECAL
K1038441ADECAL
950209-01380PLATE,NAME
527-00006SOCKET;12V POWER
K1006160CYLINDER;KEY
195-02179BRACKET
65.91615-0011COVER;BLIND
06.01733-4409BOLT;HEX M14X1.5X25
65.04401-0018BSHAFT;CAM
65.05202-0001BBUSH;DRIVE GEAR
65.05701-5530PIPE ASS'Y;OIL
06.01013-9130BOLT M8X150
65.96301-0280AHOSE;RUBBER
S5010513WASHER
S0786253BOLT M12X1.5X30
S8011200O-RING
420-00261BVALVE;BYPASS(2.5K)
S2213066BOLT;SOCKET M10X1.5X70
2120-2196D10BOLT;SET M12X1.75X25
2621-2752PLATE
2120-2166D5BOLT
S2211866BOLT
K1007044BUSHING
2190-2037D96PLATE;NAME
K1038158AHARNESS;STAND(L.
2554-9005AWINDOW-WASHER
2120-2235BOLT;STUD
114-00001D6SHIM
S0566866BOLT
104-00049AGEAR;PLANET NO.1
130424-00001GEAR;PLANET NO.1
1.109-00128BEARING,TAPER ROLLER
430-00040SPOOL END
1.110-00168BUSHING
121-00046NUT;PISTION
1.180-00277RING;BACK UP
121-00055NUT;PISTON
1.180-00663RING;BACK UP
K9001955RING;BACK UP
K9001410RING;BACK UP
195-01904BRACKET;CONDENSER(L.H)
110432-00008ABRACKET,CONDENSER;LH
2161-2289RUBBER;CUSHION
195-02180ABRACKET
65.05903A0013GASKET;FLANGE
06.29151-4608KEY
65.08202-0175STAKE;INTAKE
06.67020-0106CLAMP;HOSE
621-01579ACOVER;LAMP
114-00425SPACER
2181-9079FLANGE
195-01583BBRACKET
124-00226ACLAMP;HOSE
2114-1898D2WASHER
2114-1898D5WASHER
S5110601WASHER;SPRING M10
621-01667ROOF COVER ASS'Y
621-01668COVER;ROOF
161-00326PAD;ROOF COVER
2125-9057CATCH;ROOF COVER
2172-1112HANDLE;PULL
S5100203WASHER
S5000213. WASHER
2120-2174SCRIVET
2120-2196D6BOLT;SET M12X1.75X20
2190-2037D92PLATE;NAME
530-00150HARNESS;STARTER SWITCH
2195-1534BRACKET
2114-1059D118SHIM
123-00435APIN ASS'Y NO.1
120501-00009PIN ASS'Y;NO1
1.180-00355RING;SEAL
1.109-00052BEARING,NEEDLE
1.138-00004JOINT ASSY
180-00198SEAL;ROD
S3523836SCREW;SET
K9001862NUT;PISTON
120312-00048NUT,PISTON
120312-00076NUT,PISTON
120312-00047NUT,PISTON
2190-2533APLATE;NAME
195-01905BRACKET;CONDENSER(R.H)
110432-00007ABRACKET,CONDENSER;RH
S2215866BOLT;SOCKET M12X1.75X60
06.01913-3113.. BOLT ASS`Y M8X20
06.01733-4208BOLT M10X1.25X22
65.98112-0009AFLANGE
65.96801-0124ABELT,FAN(NON TROPICAL)
65.26803-7028HEATER;AIR
440207-00058HEATER ASSY,AIR
DS7601022BUSHING;RUBBER
S5010913WASHER
124-00209D1CLIP
S2221566BOLT
2180-1026D2O-RING
2139-6055D16CABLE;CONTROL
2120-2196D4BOLT;SET M10X1.5X30
621-01850COVER;HOLE
S2201766BOLT
145-00045CSTAY
124-00208D5CLIP
2114-1059D255SHIM
180-00077D5O-RING
S2217471BOLT;SOCKET
120107-00002BOLT,HEX SOCKET
1.109-00146BEARING;ANGULAR BALL
420-00314ARM REGEN ASS'Y
430-00041PLUG
1.412-00131PLATE;SWASH
180-00199SEAL;DUST
S2222171BOLT
424-00059PLUNGER;CUSHION
S3526408SCREW,SET
120706-00009SCREW,SET
S3523738SCREW;SET
2161-2397RUBBER;CUSHION 15T
65.90320-0022PLUG SCREW
06.16731-2108WASHER;SPRING
65.09904-0008GASKET;AIR HEATER
2160-1201D27BUSHING;RUBBER
2182-1573CPIPE;EXHAUST
65.12504-5013AHEAD;FUEL FILTER
2181-2667PLUG
S5110903WASHER
2181-9083FLANGE;SPLIT
2124-1509D1CLIP
2426-9039CVALVE;PILOT
2184-1267D9HOSE PF3/8-1950L
S2202866BOLT;SOCKET M5X0.8X10
195-01640CBRACKET
2121-1305NUT
2114-9012WASHER;HARDEN
2114-1059D256SHIM
2114-1997BSPACER
104-00047AGEAR;SUN NO.1
130425-00001GEAR,SUN;NO1
1.109-00145BEARING;NEEDLE
1.121-00028NUT
442-00001COVER
1.124-00045PIPE BAND ASS'Y
S2222272BOLT;SOCKET
115-00081RING;STOP
110202-00014BALL,STEEL
1.124-00035PIPE BAND ASS'Y
K1042074PLATE;NAME
65.91605-0001ECOVER
65.19202-0005HOOK;LIFTING
06.01923-3124BOLT ASS`Y M8X65
65.08301-6008HOSE;AIR
2160-1201D12BUSHING,RUBBER
2124-1592ACLAMP
2120-2196D11BOLT;SET M12X1.75X35
2181-1950D2PLUG
2180-1026D32O-RING
2181-2218D5PLUG
S4012233NUT
2184-1267D10HOSE PF3/8-2050L
2121-1311D2NUT
2132-1133BGRIP,LEVER(L.H)
2197-1639ABRACKET;LEVER CASE
145-00052STAY
K1036823BOX ASS'Y;FUSE
2527-1016FUSE,BLADE 10A
2527-1017FUSE,BLADE 15A
2527-1018FUSE,BLADE 20A
2527-1025FUSE,BLADE 30A
2621-9002COVER
2114-1998BSPACER
S2212366BOLT
1.180-00512SEAL;FLOATING
129-00125SPRING
1.178-00004BAR;HANDLE
124-00054BAND;PIPE
K9008364PIPE BAND ASS'Y
410205-00039PLUNGER,CUSHION
K9001897PLUNGER;CUSHION
1.124-00036BAND;PIPE
2190-2314D3TAPE;ANTI-SKID
2510-1010BOX ASS'Y;FUSE (1)
2185-1736D2HOSE;LIQUID(1) L530
2180-6090O-RING
195-01746BRACKET PL4.5
195-01782ABRACKET
06.56021-0106O-RING;O/P DRIVE FLANGE
06.01943-3213BOLT ASS`Y M10X1.25X20
06.67020-0101CLAMP;HOSE
2160-1004D55BUSHING;RUBBER
S0515353BOLT M12X1.75X35
420-00304VALVE;BY-PASS
DS2040350HOSE PF3/4-875L
S5102203WASHER
2460-9060ACCUMULATOR;PILOT
DS2062020HOSE PF3/8-2350L
142-00052STRIKER
2132-1134BGRIP,LEVER(R.H)
2129-1446SPRING
124-00216CLAMP
S3450983SCREW
K1038241FAN
2415-1018ADAPTER
420207-00067PIPE,BUCKET CROWD
1.123-00107PIN;PARALLEL D12X63
S4012833NUT
354-00002CAM
S5100603WASHER
124-00088BAND;PIPE
1.420-00050VALVE;CHECK
K9001874BAND;PIPE
2185-1698D4HOSE;LIQUID(2) L2650
65.98131-0050CONN SCREW
S4012733NUT
2120-2196D15BOLT;SET M10X1.5X35
S8000141O-RING
2180-1026D27O-RING
DS2040343HOSE PF3/4-610L
195-02157BRACKET
159-00114PLATE;MICRO
2133-2014LEVER;CATCH DOOR
S0561253BOLT M12X1.75X75
2185-1681D4TUBE;CORRUGATE
2181-1116D4PLUG
1.160-00007BOOT
2110-1184D7BUSH
S0558153BOLT
129-00071SPRING
2204-6039ARECEIVER DRIER
621-01984HOLDER;CUP
2160-1329BUSHING
65.90310-0135PLUG;SCREW
S5010713WASHER;PLAIN
S0514653BOLT M12X1.75X16
2120-2166D41BOLT
S8000291O-RING
DS2040349HOSE PF1-1520L
S0509353BOLT M8X1.25X35
DS1001045GAS SPRING
S3450973SCREW M6X1.0X16
K1038238DECAL(FUSE BOX)
534-00063LAMP;HEAD 24V 70W
2515-1016D4. BULB,HALOGEN
2140-1406PIPE;LEVEL GAUGE
S8012300O-RING
*NA00796PISTON
S5740800PIN;SPRING
354-00003SHAFT;CAM
1.140-00158PIPE ASS'Y-H
1.183-00001PIPE ASS'Y-H
1.195-00022SUPPORT;SPRING
420-00131VALVE;CHECK
1.140-00064PIPE ASS'Y
K1038711RADIO
S5000003WASHER;PLAIN M3
06.56190-0706SEAL RING
65.02501-0561PISTON(ALTV.)
130602-00280PISTON(ALTV.-1)
65.03401-6097BCYLINDER HEAD COVER ASS'Y
150106-00006CYLINDER HEAD COVER ASS'Y
65.03401-6094ACOVER;CYL. HEAD
65.03903-0001. PACKING;BREATHER PIPE
65.01801-0011. CASE;BREATHER
06.16731-2104. WASHER;SPRING
06.04190-8808. BOLT M5X16
65.03905-0002CGASKET;CYLINDER HEAD COVER
400603-00022GASKET;CYLINDER HEAD COVER
65.04501-0004GEAR;CAM SHAFT
65.09411-5054PIPE;INLET
65.97403-0014BRACKET
S0512053BOLT
2185-1247D25HOSE;FUEL
2181-1950D9PLUG
DS2040347HOSE PF3/4-1650L
133-00163HLEVER;SAFETY
159-00223C. PLATE
K1008200. LEVER
123-00456A. PIN
161-00297. STOPPER;RUBBER
2114-1059D37. SHIM
2129-1432. SPRING
S3450583SCREW
K1003998. CATCH
S5000113WASHER
2110-1184D29. BUSH;DU
S6541200. RING;RETAINER
2132-1132A. GRIP
2120-2166D19. BOLT M6X1.0X12
S0505063BOLT M6X1.0X25
S3452833. SCREW M5X0.8X12
S6541500. RING;RETAINING
S5010313WASHER
124-00217CLAMP
534-00064LAMP;WORKING
2515-1022D1BULB;HALOGEN
2124-1353D8CLIP D22/M12
2119-1065GAUGE;LEVEL
1.180-00156RING,O
K9001224HANDLE ASS'Y(L.H)
K9001225HANDLE ASS'Y(R.H)
1.161-00016CAP;PEANUT
120-00126SCREW;SET
161-00427ARUBBER;CUSHION
161-00468RUBBER
65.02501-0562PISTON;A GRADE
130602-00281PISTON-1;A GRADE
400603-00023AGASKET,CYLINDER HEAD COVER;DB58
65.03905-0023AGASKET;CYLINDER HEAD COVER MOUNTIN
400603-00023GASKET;CYL. HEAD COVER
65.90701-0059WASHER;PLAIN
65.96301-0279HOSE;RUBBER
161-00548RUBBER
2181-9015PIPE;FUEL
K1038304PIPE
2184-1250D85HOSE PF3/4-1600L
2184-1060D151HOSE PF3/8-1950L
120-00274BOLT
S5100003WASHER
516-00014HORN;HIGH
300726-00002HORN,HIGH
2124-1622D1CLIP,BAND
S0521356BOLT M16X2.0X35
1.420-00030VALVE;BRAKE
S5231090WASHER;DOUBLE TAP
120811-00001WASHER,DOUBLE TAB
401111-00021SEAL,FLOATING
120-00127SCREW;SET
1.124-00027PIPE BAND ASS'Y
920-00020CUNIT;AIRCON
K1040112MOTOR;BLOWER
545-00003RESISTOR;BLOWER
2544-6023RELAY 10A
2544-6024RELAY 20A
2538-6016MOTOR;INTAKE 24V
2538-6017MOTOR;MIX 12V
2471-6050AFILTER;AIRCON
2426-6048VALVE;STEM
2547-6033SENSOR;TEMPERATURE
2530-6005AHARNESS;AIRCON UNIT
2920-6111EVAPORATOR
2920-6112HEATER CORE
133-00161MAIN LEVER
410116-00098VALVE
161-00469SPONGE
65.02501-0563PISTON;B GRADE
130602-00282PISTON-1;B GRADE
65.90501-0028NUT;CYLINDER HEAD COVER
06.01733-4410BOLT M14X1.5X28
06.67020-0109CLAMP;HOSE
06.01923-3112BOLT ASS`Y M8X18
161-00550RUBBER;ENGINE MOUNTING
2120-9013SCREW;HOLLOW
DS2040621HOSE PF2-615L
DS2040348HOSE PF3/4-1450L
2120-2166D18SCREW
621-01951COVER;MICRO S/W
2120-2166D24SCREW M6X1.0X20
K1036683PLATE;COVER
2125-9055. LOCK;BACK
K1038156BHARNESS;CABIN
516-00015HORN;LOW
300726-00003HORN,LOW
2124-1622D2CLIP
120-00050BBOLT;FLANGE
140-01374APIPE
S0561471BOLT;HEX M12X1.75X85
426-00168POPET
S2212761BOLT;SOCKET
1.124-00028BAND;PIPE
530-00231AHARNESS;GAUGE PANEL JOINT
65.01801-5035ABREATHER PIPE ASS`Y
65.04505-5012IDLE GEAR ASS`Y
65.09440-0016BRACKET
65.11596-0001WIRE;SEAL
S0712253BOLT M10X1.25X30
S8180221RING;SEAL
DS2045309HOSE PF3/4-460L
2181-1702D5ELBOW
2184-1060D147HOSE PF3/8-2200L
549-00046SWITCH;PILOT CUT OFF
K1038323CLAMP
S0508653BOLT
2124-1622D3CLIP;BAND 280L
S0565666BOLT
120-00144BOLT
S5110701WASHER;SPRING M12
129-00126SPRING
160-00008BELLOW
1.140-00235PIPE ASS'Y-R
1.140-00236PIPE ASS'Y-R
430221-00136PLUG
124-00059CLAMP;PIPE
S2221571BOLT;SOCKET
2190-2037D19PLATE;NAME
530-00209HARNESS;SWITCH BOX
65.02503-0137RING;TOP
65.02503-0114. RING;OIL
401004-00038. RING,SECOND
65.02503-8058PISTON RING KIT
65.96501-0032BO-RING;BREATHER
65.04506-0011SHAFT;IDLE GEAR
06.01923-3215BOLT ASS`Y M10X25
65.11596-0002WIRE;SEAL
2114-1929WASHER
K1013251SEPARATOR;WATER
K9002044ELEMENT
K1038305PIPE
DS2045315HOSE PF3/4-450L
2181-1126D14ADAPTER
161-00524RUBBER;STOPPER
161-00495RUBBER;CUSHION
2127-1002ACABLE;BACK LOCK
124-00208D3CLIP
2120-2187BOLT
S0721466BOLT M16X1.5X40
120816-00001WASHER,THRUST
1.123-00026PIN;PARALLEL
1.123-00054PIN,PARALLEL
426-00169POPET
114-00225SPACER
S0558261BOLT;HEX
K9001898PIPE BAND ASS'Y-B
2190-2037D20PLATE;NAME
530-00205HARNESS;STAND(R.H)
65.96301-0472HOSE;RUBBER
65.90720-0016WASHER;THRUST
S4032633NUT
2185-1247D26HOSE 3500L
2185-1776D1HOSE
2184-1081D117HOSE PF3/4-740L
2181-1126D7ADAPTER
S3452853SCREW
160-00035BUSHING;RUBBER
2197-1711BRACKET;AUTO LOCK
621-02000COVER
124-00208D4CLIP
2547-9038BSENSOR,WATER TEMP
S0766066BOLT M16X1.5X90
S2224471..BOLT;SOCKET M8X2.5X40
S2212271BOLT;SOCKET M10X30
129-00127SPRING
1.124-00030PIPE BAND ASS'Y
1.124-00040BAND;PIPE
124-00052BAND;PIPE
2190-2037D56PLATE;NAME
2190-2037D99PLATE;NAME
530-00206HARNESS;STAND(L.H)
2185-1308D5HOSE;RUBBER
65.97401-0179. CLIP;WATER HOSE
06.01943-3222BOLT ASS`Y M10X1.25X55
121-00066NUT;LOCK
2185-1247D18HOSE
S8470085CLAMP
DS2045305HOSE PF3/4-1260L
161-00195STOPPER
161-00381RUBBER,PEDAL(R.H)
2120-2166D4BOLT
S8180251PACKING
S0770266BOLT M20X1.5X70
S6250200BALL;STELL
K9002914SPOOL KIT(1.3PORT)
S8000101O-RING
1.229-00023FLANGE;PORT
530-00207AHARNESS;ELECTRIC BOX
530-00207BHARNESS;ELECTRIC BOX
530-00213AHARNESS;STEREO
195-02154BRACKET
2186-9003VALVE
65.02502-0082A. PIN;PISTON
06.67020-0105CLAMP
195-01926BRACKET;ENGINE MOUNTING
K1038306PIPE
DS2040336HOSE PF3/4-1370L
2181-1702D4ELBOW
2184-1045D42HOSE PF1/4-420L
2120-2166D46BOLT M8X1.25X25
2125-9056CATCH;AUTO LOCK
K1038231PROTECTOR
2547-9035ASENSOR;FUEL
301316-00003ASENSOR,FUEL
1.114-00463WASHER,PLAIN
181-00628FLANGE
K9002916PLUG KIT (1.3PORT)
S2212461BOLT;SOCKET
1.124-00157CLAMP;PIPE
S0560563BOLT
530-00208CHARNESS;CABIN
530-00208EHARNESS;CABIN
S8450016. CLAMP
65.90815-0007. RING;RETAINING
06.11063-8214. NUT
195-01927BRACKET
2181-1702D10ELBOW
621-01990COVER;AUTO LOCK
2123-1057D47PIN
426-00170POPET
K9002915SPOOL KIT(2.4PORT)
S5100703WASHER;SPRING
110902-00025BAND ASSY,PIPE
K9001900PIPE ASS'Y-R
2181-1159ADAPTER
621-01824COVER;ELEC. BOX(FRONT)
06.16731-2107WASHER
195-02320BRACKET
120-00258ABOLT;U
2181-1702D2ELBOW
2184-1046D179HOSE PF1/4-2900L
2131-1131HOLDER;LATCH
195-02178BRACKET
129-00128SPRING
K9002917PLUG KIT (2.4PORT)
1.140-00226PIPE ASS'Y-R
S2212661BOLT;SOCKET M10X1.5X50
2181-1160AADAPTER
2120-2166D7SCREW
65.05401-5002G. RELIEF VALVE
65.02601-5019. PULLEY;DAMPER
65.01810-5011CAP;OIL FILLER
65.11401-0002CBRACKET;REAR
621-02363COVER
2114-1058D30. WASHER
2124-1025D5CLAMP;PIPE
2181-1126D34ADAPTER
2184-1046D86HOSE PF1/4-3100L
2120-2150D3SCREW
114-00529SPACER
S5010503WASHER
2547-1015SENSOR;ENG SPEED
S8003401JOINT TORIQUE
114-00411SPACER ASS'Y
K9001228HANDLE KIT(L.H)
K9001229HANDLE KIT(R.H)
S6710032NIPPLE;GREASE
S8000341O-RING
2181-1161AADAPTER
160-00030BOOT
06.56021-0102. O-RING
65.02122-0001. COVER;DUST
65.90701-0202WASHER;PLATE
120-00276BOLT M8X1.25X12
S0561053BOLT
2184-1046D78HOSE PF1/4-3200L
S5210303. WASHER
160-00050RUBBER
K1038154ASUPPORT
130707-00030PULLEY,ALTERNATOR
300901-00034ALTERNATOR(60A)
130707-00042PULLEY,ALTERNATOR
2502-9007BALTERNATOR 24V 60A
S8180411SEAL;COPPER
621-01825COVER;ELEC. BOX(L.H)
65.90310-0030SCREW;PLUG M12X1.25
06.01913-3124BOLT ASS`Y M8X65
124-00208D2CLAMP
195-01799PLATE
2114-2031D4WASHER
S0515253. BOLT
K1038201PLATE;COVER
S0760853BOLT
S8000041.. O-RING
S2215961BOLT;SOCKET
124-00208D6CLIP
06.56190-0704. RING;SEAL
06.01283-7128BOLT;HEX. M8X85
195-02465BRACKET
2120-2196D8BOLT;SET M12X1.75X30
DS2038135HOSE PF3/4-720L
2181-1126D75ADAPTER
2184-1036D224HOSE PF1/2-1700L
538-00009AMOTOR;WIPER
181-00630FLANGE
120-00159U-BOLT
S0514853BOLT
65.27441-7006SWITCH;OIL PRESS
2120-2196D9BOLT;SET M12X1.75X25
K1038307PLATE
2547-9045SENSOR;PRESSURE
DS2054251HOSE PF1/2-1840L
S3450833BOLT
2114-1058D54WASHER
426-00171POPET
2114-1058D46WASHER
65.90201-0182BOLT;STUD
06.01953-3213BOLT ASS`Y M10X1.25X20
621-02364COVER
2181-1702D3ELBOW
S5010213WASHER;PLAIN
2160-1004D30BUSHING;RUBBER
S0562653BOLT
129-00130SPRING
2120-2166D36BOLT
65.90320-0019PLUG SCREW PT3/8
06.11063-9215NUT M10X1.25
2114-1816AWASHER
195-01802ABRACKET
DS2349012TEE
124-00209D3CLIP
430-00042PLUG
124-00060CLAMP;PIPE
K9001158U-BOLT
195-01765BBRACKET
06.15010-2312WASHER;PLAIN
195-01901APLATE
DS2016023HOSE PF3/4-330L
2181-1951D19TEE
S0558753BOLT M10X1.5X60
2541-6020WIPER ARM ASS'Y
180-00398O-RING
DS2055756HOSE PF1-620L
124-00192CLAMP;HOSE
2181-1951D1TEE
621-02151PLATE
S3450823SCREW
507-00005BLADE;WIPER
129-00129SPRING
S0558761BOLT;HEX
65.96341-0100HOSE;FUEL
65.96341-0140HOSE,FUEL
2181-1126D25ADAPTER
621-01811PLATE;CLAMP
2181-2281D21TEE
S5000203WASHER
426-00172POPET
65.98130-0040AADAPTER
2184-1036D16HOSE PF1/2-700L
2114-1737SPACER
2181-2419D3ELBOW
2121-1311D4NUT
2120-2166D25BOLT
2.148-00036BALL;STEEL
K9001001SWITCH ASS'Y
65.06310-6003APLUG;DRAIN
65.90310-0122PLUG;DRAIN
06.78144-2204SCREW;HOLLOW
S0566053BOLT M16X2.0X90
2181-1951D16TEE
2114-1898D8WASHER
2197-1793BRACKET
1.420-00111VALVE;RELIEF
K9006810CARRIER NO1 ASS'Y
100502-00022CARRIER ASS'Y;NO.1
426-00173POPET
S0558863BOLT
K1044023ARM ASS'Y-2.0m
K1044020ARM ASS'Y-2.4m
K1044020AARM ASS'Y-2.4m
K1044020BARM ASS'Y-2.4m
K1043479ARM ASS'Y-2.9m
04.50010-0811HOSE;VINYL
65.96507-0043. RING;SEAL
2181-1951D6TEE
K1026510CAP;RUBBER
1.420-00016VALVE;SWING REACTIONLESS
K9006811CARRIER NO2 ASS'Y
181-00631FLANGE
06.56190-0713RING;SEAL
65.97460-0002CABLE TIE
2181-1951D5TEE
K1036598COVER;STAND RH
2903-1242GLASS
114-00413SPACER
65.97401-0050CLIP;PIPE
65.12301-5824PIPE;FUEL
2184-1026D24HOSE PF1/2-1300L
2181-2635TEE
S3458573SCREW M4x0.7X10
2903-1218GLASS
2549-1135D2SWITCH;PRESSURE
S8010250O-RING
65.98150-0015BSCREW;HOLLOW
2181-1126D83ADAPTER
195-02438PLATE
2549-9112SWITCH;PRESSURE
161-00323PAD;ROOF
180-00445RING;BACK-UP
65.96507-0001RING;SEAL
4215-1003D6FLANGE;SPLIT
DS2040335HOSE PF3/4-1270L
2184-1060D169HOSE PF1/2-550L
K1038222HARNESS;CABIN LA
2530-1400HARNESS;PRESS SWITCH
65.96301-0176HOSE;RUBBER
S2215366BOLT
DS2045304HOSE PF3/4-1190L
DS2053757HOSE PF1/2-1750L
2891-1323PLATE
114-00414SPACER
65.97401-0089CLIP
K1014130APIPE
2184-1036D70HOSE PF1/2-450L
S3450343SCREW
65.12301-5825PIPE;FUEL(RETURN)
K1015395APIPE
195-02439PLATE
2184-1045D159HOSE PF1/4-570L
S5020013WASHER;PLAIN M3
65.12301-5022PIPE;FUEL(RETURN)
K1036661BRACKET
124-00285CLAMP;RUBBER
120203-00029CLAMP,RUBBER
2184-1026D435HOSE PF1/2-1900L
S4010003NUT M3X0.5
181-00633PLUG ASS'Y
2120-1413D12U-BOLT
621-02548PLATE
2184-1046D177HOSE PF1/4-2300L
2181-2337D13REDUCER
114-00553SPACER
2184-1046D188HOSE PF1/4-2400L
2534-9063LAMP;ROOM
2515-1021D1. BULB
S0559353BOLT M10X1.5X90
DS2055733HOSE PF3/8-1750L
2150-1133HOOK,COAT
415-00037PLUG;ORIFICE
2184-1046D123HOSE PF3/8-1500L
2161-2211STOPPER;RUBBER
2184-1046D35HOSE PF1/4-680L
S3450993SCREW
180-00403. O-RING
423-00032BLOCK;SPACER
2184-1046D291HOSE PF3/8-1550L
2161-2226STOPPER;RUBBER
180-00402O-RING
2184-1046D213HOSE PF3/8-1050L
S4014633. NUT
420-00246ANTI-DRIFT VALVE ASS'Y
DS2055735HOSE PF3/8-1850L
2161-2208STOPPER;RUBBER RH
2.421-00257VALVE;MAIN RELIE
2184-1046D247HOSE PF3/8-1000L
2140-1338PIPE,SPACER
420-00258VALVE;OVERLOAD RELIEF
2114-1058D52WASHER
420-00259FOOT RELIFE VALVE
2184-1046D275HOSE PF3/8-1650L
2161-2207STOPPER;RUBBER LH
181-00565PLUG ASS'Y
2184-1046D284HOSE PF3/8-1800L
2161-2210STOPPER;RUBBER RH
181-00701PLUG ASS'Y
2184-1046D149HOSE PF1/4-1800L
2161-2209STOPPER;RUBBER LH
S2212766BOLT;SOCKET M10X1.5X55
DS2055732HOSE PF3/8-1900L
2142-1122ASTRIKER
2440-9251SPRING;GAS
S6540600RING;RETAINING
DS2055676HOSE PF3/8-1600L
160-00083BUSHING;RUBBER
S2223266BOLT;SOCKET M16X130L
2184-1045D157HOSE PF1/4-1500L
K1002429NOZZLE ASS'Y
S2204866BOLT
2184-1046D108HOSE PF1/4-1300L
420-00127VALVE;PROPORTIONAL
2184-1045D77HOSE PF1/4-1480L
2184-1046D162HOSE PF1/4-920L
2184-1046D169HOSE PF1/4-1600L
2142-9005STRIKER
2184-1061D191HOSE PF1/4-1350L
2114-1856SHIM
2184-1060D14HOSE PF1/4-600L
2120-2150D1BOLT
2184-1046D158HOSE PF3/8-825L
DS2059421HOSE PF3/8-550L
2184-1045D252HOSE PF3/8-690L
2110-1349BUSH 188L
2184-1046D198HOSE PF1/4-400L
2181-2434FLANGE
2184-1061D245HOSE PF1/4-430L
2180-1217D109O-RING
2184-1046D215HOSE PF1/4-320L
2.181-00319PLUG ASS'Y
2184-1045D144HOSE PF1/4-450L
181-00646PLUG
2184-1060D19HOSE PF1/4-1200
621-01991COVER;WIPER MOTOR
181-00647PLUG ASSY
2181-1126D27ADAPTER
S3450953SCREW
181-00649PLUG ASS'Y
420-00309BOOM PRIORITY VALVE
430-00045PLUG
181-00144D5ADAPTER
2114-2031D5WASHER
409-00049PISTON
420-00352D1VALVE,SHOCKLESS
2160-1310BUSHING,RUBBER
K1003664D1VALVE;SHOCKLESS
409-00050PISTON
471-00118FILTER;REDUCER
129-00139SPRING
2181-2419D1ELBOW
2114-1058D45. WASHER
671B2205-00CYLINDER & PISTON KIT
*NA01145SLEEVE
950209-00648PLATE,NAME;ENGLISH FOR INDIA
1.409-00173PISTON ASSY(9EA)
426-00182POPET ASS'Y
405-00013SHAFT;DRIVE
623-00023STAY;SIDE MIRROR
1.405-00022SHAFT;MAIN
1.405-00023SHAFT
180-00400O-RING
2160-1026TRIM
1.412-00202PLATE;SWASH
1.412-00142PLATE,SWASH
S8060121RING;BACK UP
162-00027STRIP;WEATHER L=920
1.441-00292BLOCK;CYL'D
1.451-00048BLOCK,CYLINDER
S8000121O-RING
1.409-00232PISTON
114-00240SPACER
1.355-00011SHOE
1.412-00093PLATE;RETAINER
1.412-00092PLATE;RETAINER
530-00251HARNESS;W/MOTOR JOINT
1.148-00016BALL;THRUST
1.148-00015BALL;THRUST
161-00449STOPPER
1.412-00203PLATE;TIMING
1.412-00168PLATE,TIMING
1.114-00305WASHER
1.114-00286WASHER
2120-2166D23SCREW
1.405-00060ASHAFT;DRIVING(F)
410-00005CYLINDER BLOCK
1.114-00006COLLAR
1.409-00115PISTON;PARKING
1.409-00196PISTON(PARKING)
405-00008SHAFT;DRIVING(R)
408-00015BUSH;SPHERICAL
1.131-00055SPRING;P/PISTON
1.131-00049SPRING
2514-1013HOLDER
1.414-00026ACOUPLING;SPLINE
129-00060SPRING;CYLINDER
1.129-00019SPRING;FOR CYL'D
1.131-00048SPRING
161-00486FINISHER
1.412-00061PLATE;FRICTION
1.412-00059PLATE,FRICTION
454-00007ROD;PUSH
1.412-00072PLATE;MATING
1.412-00070PLATE;MATING
2161-2289ARUBBER;CUSHION
114-00241SPACER
622-00018SASH ASS'Y(WITH GLASS)
2622-9029SASH ASS'Y(R.H.)
2622-6015SASH
*NA01233. STOPPER
2123-6119.. LOCK,SASH
2731-6004BAR;SEAL
2622-6011-04SCREW
2161-6062RUN CHANNER
2731-6005BAR;CENTER
2161-6063STOPPER;CLASS
114-00242SPACER
2161-2228FINISHER;SASH(RH)
198-00036ASTRIP;WEATHER
409-00009PISTON ASS'Y
109-00097BEARING;ROLLER
223-00024RETAINER
109-00098BEARING;SPACER
412-00011PLATE;SHOE
114-00227BEARING;SPACER
412-00019PLATE;VALVE
1.180-00631SEAL;OIL
1.180-00521SEAL;OIL
1.180-00145RING,O
S8002101O-RING
1.180-00146RING,O
K9006409CYLINDER ASS'Y(R)
S6510700RING;SNAP
S6510620RING;SNAP
1.109-00147BEARING;BALL
1.109-00029BEARING;BALL
1.109-00026BEARING;BALL
1.409-00167PISTON & SHOE ASS`Y
1.109-00135ROLLER
1.109-00134ROLLER
412-00005PLATE;PUSH
K9006408BUSH;SPHERICAL
1.131-00125SPRING;CYLINDER
114-00228SPACER
1.409-00180PISTON KIT;2 SPEED
1.409-00116PISTON
1.355-00012SHOE
1.131-00042SPRING
1.540-00006PIVOT
1.123-00053PIN,PARALLEL
S8011951O-RING
S5701242PIN
1.420-00119RELIEF VALVE ASS'Y
2.911-00063SPOOL KIT;ARM RE
*NA00460. FLANGE;REAR
1.420-00011VALVE
1.425-00004SLEEVE
1.115-00010RETAINER;SPRING
1.181-00063PLUG
1.114-00016SHIM
1.131-00050SPRING
412-00006PLATE;SHOE
S8060161RING;BACK-UP
284-00005SWASH PLATE ASS`Y
S8060221RING;BACK UP
1.427-00029VALVE;SEAT T-TYPE
1.420-00009VALVE;T-TYPE
1.131-00041SPRING;T-TYPE
1.180-00527SEAL;PISTON
2181-1890D4PLUG
1.115-00139. RING;T-TYPE
1.424-00062SPOOL;MAIN
1.181-00059PLUG;FOR MAIN
1.181-00067PLUG;CHECK
1.420-00013VALVE;CHECK
1.131-00058SPRING;FOR MAIN
1.129-00006SPRING;CHECK
S8000091O-RING
S8002731O-RING
S5700891PIN;PARALLEL
1.420-00014VALVE;REDUCING
2181-1116D1PLUG
1.197-00005SUPPORT KIT
195-00463ASUPPORT
1.430-00212ACOVER;SEAL(F)
422-00031VALVE;TWO SPEED
K9001047PLUG
1.131-00099. SPRING;TWO SPEED
S6250161. BALL;STEEL
402-00026ACASING;PUMP
1.427-00031SEAT;VALVE REDUCING
1.131-00062SPRING;REDUCING V/V
1.115-00141RING;REDUCING
S8000321O-RING
S2221471BOLT,SOCKET
1.416-00027STOPPER
1.424-00063SPOOL;MAIN
1.129-00018SPRING
1.114-00542WASHER
1.415-00005ORIFICE
S6550100RING;SNAP
674B4101-00-BREAR FLANGE KIT
*NA00915REAR FLANGE
1.424-00024SPOOL
2.409-00058PISTON
1.402-00086CASING;F10
1.429-00037SEAT
1.424-00064PLUNGER
1.402-00075CASING VALVE R
1.424-00065ROD
113360ACOVER;FRONT
1.409-00233PISTON
1.441-00295BODY
1.181-00154PLUG
1.426-00005POPPET
1.129-00020SPRING
1.427-00002SEAT
1.114-00543SHIM
180-00211RING
1.451-00089VALVE BLOCK KIT
129-00045ASPRING
120-00131SCREW;ADJUSTING
1.451-00087ABLOCK;VALVE
121-00038NUT;LOCK
K9006410CYLINDER ASS'Y(L)
1.416-00009STOPPER
1.402-00024CASE;GEAR
424-00049PLUNGER
2181-1890D2PLUG
1.403-00037GEAR;DRIVE
1.403-00040GEAR;DRIVEN
2.181-00370PLUG
471-00030FILTER
129-00061SPRING
1.402-00014CASE;FRONT
1.424-00041SPOOL;2 SPEED
1.131-00001SPRING
S6250182BALL
1.471-00001FILTER
2.181-00460PLUG
1.181-00062PLUG
S8000051O-RING
1.148-00012BALL;STEEL
S2229071BOLT;SOCKET
S2227561BOLT;SOCKET
S2208871BOLT;SOCKET
S2209661BOLT
S2210071BOLT
S6500450RING;SNAP
181-00520BOLT;SOCKET
S6500250RING;RETAINING
181-00521BOLT;SOCKET
S2205261BOLT
S6511000RING;LOCK
S2204861BOLT
S6510580RING;LOCK
109-00099BEARING;ROLLER
109-00110BEARING;ROLLER
S5741162PIN;SPRING
2181-1950D5PLUG PF3/4
181-00344PLUG;RO
S8011001. O-RING
2180-1217D156O-RING
S8000281O-RING
181-00519PLUG
K9006399SEAL;OIL
181-00318BOLT;SOCKER
123-00150TILTING PIN ASS`Y
409-00003APISTON;SERVO
416-00004STOPPER(L)
416-00005STOPPER(S)
K9001849CHECK 1 ASS`Y
K9006406CHECK 2 ASS'Y
1.402-00055CASING(A)
1.357-00014LEVER;FEEDBACK(A)
1.357-00005LEVER 1(A)
1.357-00008LEVER 2(B)
1.181-00136PLUG;CENTER(A)
1.181-00090PLUG;ADJUST(A)
1.409-00189PISTON;COMPEN
1.402-00036CASE,PISTON
1.428-00208ROD;COMPEN
1.131-00165SEAT;SPRING(C)
1.131-00145ASPRING;OUTER
1.131-00138SPRING;INNER
1.115-00168RING;ADJUST(C)
1.120-00072SCREW;ADJUST(C)
1.430-00047ACOVER(C)
1.121-00044NUT;LOCK
1.425-00016SLEEVE;PF
1.430-00065COVER;PILOT
1.409-00204PISTON;PILOT
1.131-00170SEAT;SPRING(Q)
1.115-00171RING;ADJUST(Q)
1.131-00155SPRING;PILOT
1.425-00001SLEEVE
1.424-00038SPOOL(A)
1.131-00166SEAT;SPRING
1.131-00160SPRING;RETURN
1.131-00172SPRING;SET
1.430-00017COVER
2.409-00160PISTON;PF
115-00043RING
S8010355O-RING
452-00020PISTON;BRAKE
180-00220O-RING
180-00221O-RING
S8010755O-RING 1BG-75
S8010955O-RING
S8010951O-RING
129-00062SPRING;BRAKE
S8011451O-RING
S8000061O-RING
S8000081O-RING
S8000085O-RING
S8000221O-RING
S8000185. O-RING
S8000161O-RING
S8000201O-RING
S8010251O-RING
S8002721O-RING
412-00013PLATE,FRICTION
352-00014PLATE,SEPARATION
S8000261O-RING
S8010351O-RING
K9001851ASEAL;OIL
S8060181. RING;BACKUP
S8090350RING;BACK-UP
S4013133NUT
S6500100RING,SNAP
1.115-00366RING;STOP
S6510180RING;SNAP
S6510150RING,SNAP
1.123-00007PIN
1.123-00012PIN
1.123-00014PIN
123-00151PIN D8X12L
S5740870PIN,SPRING
1.123-00009PIN
1.123-00016PIN
1.409-00201PISTON
2401-9082KSEAL KIT
S3140025BOLT,EYE
S3524008SCREW,SET
120-00199SCREW,ADJUST(Qi)
S3527808SCREW,SET
120-00130SCREW;ADJUST

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация DOOSAN

12.12.2018

Обновлён электронный каталог DOOSAN & DAEWOO, в том числе добавлены вилочные погрузчики.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.