Электронные каталоги спецтехники

Новости

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

DOOSAN > SOLAR 220LC-6 > Список запчастей


Используемые запасные части.

65.99605-8033GASKET;KIT
65.99601-8053GASKET KIT
K1002326FRAME ASS'Y
K1002249ENGINE ASS'Y
K1002250AIR CLEANER ASS'Y
2401-1222PUMP INSTALLATION
K1002251FUEL TANK ASS'Y
2470-2065AOIL TANK ASS'Y
2401-1223BSWING DEVICE ASS'Y
2400-1768BOIL COOLER PIPING
2400-1759BMAIN PIPING
K1002252ENGINE CONTROL ASS'Y
K1002257PILOT PIPING
195-01710KSTAND ASS'Y
901-00035ASEAT MOUNTING
621-01885CDUCT & DUCT COVER ASS'Y
621-01917GHEATER COVER ASS'Y
622-00296CABIN MOUNT ASS'Y
622-00197RCABIN ASS'Y
622Y00177GCABIN ASS'Y
2197-1423ASUPPORT ASS'Y
K1002253COVER ASS'Y
2621-3574ABAFFLE ASS'Y
2161-2144AACOUSTIC FOAM ASS'Y
C621-00129UNDER COVER ASS'Y
2400-1779BLUBRICATION PIPING
512-00031ELECTRIC BOX ASS'Y
K1002291AELECTRIC BOX ASS'Y - ELECTRIC
K1002295GELECTRIC PARTS(1)
K1002283A-AELECTRIC PARTS
K1002284B-AELECTRIC PARTS
K10022285COOLER ASS'Y(1)-CABIN PART
K1002286COOLER & HEATER ASS'Y(2)
604-00042ATRACK ASS'Y
K9000480SEAL KIT;TRACK SPRING
2480-6043KTSEAL KIT;CENTER JOINT
400-00155TRAVEL PIPING
2701-1413ABOOM ASS'Y-5.7m
2701-1417AARM ASS'Y-2.9m
C704Y00001GBUCKET ASS'Y-0.83㎥
C400-00079ARM PIPING
C400-00078PIPING;BOOM
400-01821BOOM PIPING
410-00001CYLINDER ASS'Y(R)
410-00002CYLINDER ASS'Y(L)
1.409-00167PISTON & SHOE ASS`Y
284-00005SWASH PLATE ASS`Y
123-00150TILTING PIN ASS`Y
420-00093CHECK 1 ASS'Y
420-00094CHECK 2 ASS'Y
2401-9223KTSEAL KIT;MAIN PUMP+REG.
1.421-00032REGULATOR
1.241-00009PUMP;GEAR
1.180-00460SEAL KIT;GEAR PUMP
401-00086AMOTOR;SWING
409-00009PISTON ASS'Y
2401-9242KTSEAL KIT;SWING MOTOR
2404-1063IGEAR;REDUCTION
1.404-00001REDUCTION GEAR ASS'Y
1.156-00001HUB ASS'Y
1.220-00001SPINDLE ASS'Y
1.230-00053CARRIER ASS'Y
K9001814PISTON ASS'Y
K9001812REAR FLANGE ASS'Y
K9001813KIT;REAR FLANGE
1.416-00026STOPPER ASS'Y
1.426-00024RELIEF VALVE ASS'Y
1.401-00011MOTOR PART
1.441-00291KIT;CYL'D BLOCK & PISTON
1.409-00231PISTON ASS'Y
2426-1198KTSEAL KIT
2420-9227AVALVE;BREAKER
K1026508CYLINDER;ARM
K1026509CYLINDER;BUCKET
2440-9233KTSEAL KIT;BUCKET CYL.
2440-9233BCYLINDER;BUCKET
2440-9339BCYLINDER;BUCKET
2440-9339KTSEAL KIT;BUCKET
2440-9343BCYLINDER;ARM
2440-9236KTSEAL KIT;ARM CYL.
2440-6494BCYLINDER;BOOM(L.H)
2440-9234KTSEAL KIT;BOOM CYL.
2440-6495BCYLINDER;BOOM(R.H)
2440-6493CCYLINDER;ARM
2199-7093TOOLS ASS'Y
2918-7232SPARE PARTS
C190-00128NAME PLATE ASS'Y
2400-1888PILOT PIPING-BREAKER
2204-2015AAIR CLEANER ASS'Y
2204-2016BAIR CLEANER ASS'Y
K1002310FUEL FILLER PUMP ASS'Y
2534-1165ACABIN LAMP ASS'Y
2534-1166AROTATING BEACON ASS'Y
516-00003TRAVEL/SWING ALARM ASS'Y
2272-6106D2TRACK SHOE ASS'Y
2272-6106D3TRACK SHOE ASS'Y
2272-6106D4TRACK SHOE ASS'Y
2273-7051TRACK SHOE ASS'Y
2704-1396EBUCKET ASS'Y-1.18m³
2704-1386CBUCKET ASS'Y-0.50㎥
2704-1388CBUCKET ASS'Y-0.81m³
2704-1392CBUCKET ASS'Y-1.05m³
2704-1394C-CBUCKET ASS'Y-1.17m³
2701-1464BARM ASS'Y-2.4m
2701-1467ARM ASS'Y-3.5m
2400-1993ARM PIPING-ARM 3.5m
2400-1994ARM PIPING-ARM 2.4m
2704-1604ABUCKET SUB ASS'Y-0.90㎥
2701-1613BOOM ASS'Y-8.5m
2701-1617ARM ASS'Y-6.2m
2704-1380HBUCKET ASS'Y-0.39m³
2400-2044BOOM PIPING-8.5m
2400-2048ARM PIPING-6.2m
2400-2049LUBRICATION PIPING
2624-7005WEIGHT ASS'Y
2623-1269F1WINDOW GUARD
701-00027BOOM ASS'Y-5.2M
2701-1672AARM ASS'Y-2.0m
2400-2072AFRONT PIPING
2400-2071ALUBRICATION PIPING
2400-2092ARM PIPING-ARM 2.0m
2471-1158FILTER ASS'Y-EUROPE
2704-1645BUCKET ASS'Y-0.73m³(H.D)
2704-1675BUCKET ASS'Y-0.67㎥(H.D)
2704-1632ABUCKET ASS'Y-0.90m³(H.D)
2704-1678BUCKET ASS'Y-0.80㎥(H.D)
2704-1648BUCKET ASS'Y-1.07m³(H.D)
2704-1681BUCKET ASS'Y-0.95㎥(H.D)
704-00049BUCKET ASS'Y-1.24m³(H.D)
704-00055BUCKET ASS'Y-1.1㎥(H.D)
704-00052BUCKET ASS'Y-1.32m³(H.D)
704-00058BUCKET ASS'Y-1.17㎥(H.D)
2704-1642BUCKET ASS'Y-1.49m³(H.D)
2704-1684BUCKET ASS'Y-1.31㎥(H.D)
704Y00413A-BBUCKET ASS'Y-0.8З㎥
2400-2130MAIN PIPING-ONE & TWO WAY
2400-2127PILOT PIPING-ONE WAY
400-01817BOOM PIPING
400-01818ARM PIPING
2400-2131BOOM PIPING-ONE WAY
2400-2136ARM PIPING;ONE & TWO WAY
2400-2137ARM PIPING;ONE & TWO WAY
2400-2138ARM PIPING;ONE & TWO WAY
400-00034BOOM PIPING-ONE WAY
400-00040ARM PIPING;ONE & TWO WAY
2623-1309AF.O.G.S ASS'Y
420-00008LOCK VALVE PIPING
704-00033BUCKET ASS'Y-0.38㎥
704-00027BUCKET ASS'Y-0.46㎥
621-00948FLOOR PLATE ASS'Y-JAPAN
400-00429PILOT PIPING-PEDAL(BREAKER)
500-00070ELECTRIC ASS'Y-PEDAL(BREAKER)
500-00081ALTERNATOR ASS'Y
464-00039SUN VISOR ASS'Y
621-01040ASUN ROOF ASS'Y
500-00085RETURN FILTER PRESS. SWITCH
65.01101-6051LCYLINDER BLOCK ASS'Y
65.01304-0003CCASE;TIMING GEAR
65.01401-0119HOUSING;FLYWHEEL
65.02101-6018ACRANK SHAFT ASS'Y
65.03101-6071BCYLINDER HEAD ASS'Y
65.04101-0047VALVE;INLET
65.05101-7025OIL PUMP ASS'Y(NO.102∼118)
65.05501-7084AOIL FILTER ASS'Y
65.05601-7056BOIL COOLER ASS'Y
65.05801-5248PAN;OIL
65.06404-5003BHOUSING ASS`Y
65.06500-6402BWATER PUMP ASS'Y
65.08101-0199MANIFOLD;EXHAUST
65.09100-7040ATURBO CHARGER ASS'Y
65.10101-7058NOZZLE HOLDER ASS'Y
65.12501-7023FUEL FILTER ASS'Y
65.19102-0013BBRACKET
65.26201-7076STARTER
K1002327-BFRAME;MAINK
K1002248ENGINE
2204-9039ACLEANER;AIR
2474-9053AELEMENT;OUTER
2474-9054AELEMENT;INNER
2401-9225CPUMP
470T00025H-BTANK;FUEL
2470T2064JTANK;OIL
2401-1269NSWING DEVICE SUB ASS'Y
401-00086BMOTOR;SWING
2404-1063JGEAR;REDUCTION
2181-1113D2REDUCER
186-00013. COCK
2140-1363APIPE;SUCTION
426-00064BVALVE;CONTROL
2197-1777ABRACKET
420-00342BREMOTE CONTROL VALVE(L.H)
901-00043SEAT
1.901-00004???件
2213-1097DUCT;FOOT REAR
621-01839COVER;HEATER(R.H)
2161-2216COVER;FOOT REST(L.H)
622-00297HCABIN ASS'Y
622-00177KCABIN ASS'Y
2120-2166D4BOLT
2114-2031D5WASHER
*NA00293CAB ASS`Y
S0512263BOLT
2171-1078HINGE
2627Y1325ACOVER;ENGINE
2627Y1333-BCOVER
2161-2145APOLYURETHANE FOAM
2621-3458ACOVER
2512-1118BELECTRIC BOX
539-00048GPANEL;LCD GAUGE
159-00195SHEET;SWITCH
515-00012ABULB
2506-1104BATTERY
K1002287AWIRING DIAGRAM
543-00049PANEL;AIRCON CONTROL
2208-6013B-ACOMPRESSOR
604-00036KFRAME;TRACK
DS2039083HOSE
701H00731BOOM SUB ASS'Y-5.7M
2110-1315A. BUSHING
2180-1106BD6SEAL;DUST
701H00380-BARM SUB ASS'Y-2.9M
*NA00012MOTOR, SLEW
2110-1316A. BUSHING
110-00064. BUSHING
2110-1318ABUSHING
C704Y00002CBUCKET-0.83㎥
2713-9042ADAPTER
K1026506CYLINDER;BOOM (L.H)
2423-1496GCASING
2181-2434FLANGE
1.402-00001CASE
423-00046BODY(1)
*NA00079BODY
308-00006TUBE ASS'Y
1.441-00144TUBE ASS'Y
1.441-00150TUBE ASS'Y
1.441-00091TUBE ASS'Y
1.441-00151TUBE ASS'Y
1.441-00141TUBE ASS'Y
2199-9043. BOX;TOOL
K1011645D2PLATE;NAME
401-00373PUMP;FUEL
523-00002AMOTOR;FUEL TRANSFER PUMP
407-00001. VANE KIT
2401-1276KT. SEAL KIT
2549-9096SWITCH;TOGGLE
2534Y1160-CLAMP;CABIN
2272-6137TRACK LINK ASS'Y
2110-6051BUSHING
2704-1397BBUCKET-1.18㎥
2713-1218ADAPTER;TOOTH
2704-1387ABUCKET-0.45㎥
2704-1389ABUCKET-0.81m³
2704-1393ABUCKET-0.9㎥
2704-1395A-CBUCKET-1.03㎥
2701-1465MARM;MACH.-2.4m
2701-1468KARM ASS'Y-3.5m
2184-1100D149HOSE PF3/4-2000L
2184-1100D178HOSE PF3/4-1450L
2701-1634BOOM-5.7m
2704-1605ABUCKET;WELD
110-00048BUSHING
2701-1614HBOOM;MACH.-8.5m
2701H1618H-AARM;MACH.-6.2M
110-00049BUSHING
110-00102BUSHING
110-00101BUSHING
2704-1381JBUCKET (0.35M3;OPT)
2713-1222AADAPTER;TOOTH
2440-9234ACYLINDER;BOOM(L.H.)
2124-1625CLAMP;PIPE
2624-1108AWEIGHT;COUNTER
2622-1268F1HCABIN ASS'Y
2622-1268F2HCABIN ASS'Y
2701-1678GBOOM;MACH.-5.2m
2701-1673BARM;MACH.-2.0m
2110-1228ABUSHING
2471-6062FILTER;NOISE(BLOWER)
2704-1646BUCKET SUB ASS'Y-0.73m³
2704-1647BUCKET;WELD
713-00024POINT;TOOTH
2704-1676BUCKET SUB ASS'Y-0.67㎥
2704-1677BUCKET;WELD
2713-6078ADAPTER;TOOTH
2704-1605BUCKET;WELD
2704-1679BUCKET SUB ASS'Y-0.80㎥
2704-1680BUCKET;WELD
2713-9061POINT;TOOTH
2705-6034PIN;LOCKING
2705-6033PIN;RUBBER
2704-1649BUCKET ASS'Y-1.07m³(H.D)
2704-1650BUCKET;WELD
2704-1682BUCKET SUB ASS'Y-0.95㎥
2704-1683BUCKET;WELD
704-00050BUCKET SUB ASS'Y-1.24m³
704-00051BUCKET;WELD
704-00056BUCKET SUB ASS'Y-1.1㎥
704-00057BUCKET;WELD
704-00053BUCKET SUB ASS'Y-1.32m³
704-00054BUCKET;WELD
704-00059BUCKET SUB ASS'Y-1.17㎥
704-00060BUCKET;WELD
2704-1643BUCKET SUB ASS'Y-1.49m³
2704-1644BUCKET;WELD
2704-1685BUCKET SUB ASS'Y-1.31㎥
2704-1686BUCKET;WELD
704-00414BUCKET-0.8З㎥
2116-1475D32STOPPER
2420-9633VALVE;SWITCH
2420-9633AVALVE;SWITCH
2420-9227CVALVE;BREAKER
140-02005PIPE
140-02008PIPE
140-00690PIPE;OPTION
2140-1677PIPE
2140-1679PIPE
2140-1680PIPE;OPTION
2140-1672PIPE;OPTION
140-00032PIPE
2603-1620BFRAME;MAIN FOR F.O.G.S
420-00004AVALVE;LOCK
K9000999SEAL KIT
704-00034BUCKET;WELD
704-00028BUCKET;WELD
621-00946PLATE;FLOOR
420-00160VALVE;PEDAL
530-00124AHARNESS;STAND(L.H)
502-00003AALTERNATOR 24V 80A
464-00052SUN VISOR
621-01039ACOVER ASS'Y;ROOF
2549-1135D2SWITCH;PRESSURE
65.01101-0030I. BLOCK;CYLINDER
06.22022-3119PIN
65.01510-0101SEAL;OIL(REAR)
65.02101-0045A.. SHAFT;CRANK
65.03101-1043CHEAD;CYLINDER
65.04101-0025AVALVE;EXHAUST
65.05102-0018.. HOUSING;OIL PUMP
65.05510-5028A. CARTRIDGE,OIL FILTER
65.05604-0013B.. HOUSING;OIL COOLER
65.98125-5022AJOINT;DRAIN
65.06904A0004GASKET;THERMOSTAT HSG
65.06501-0217A. HOUSING
65.08901-0028GASKET;EXHAUST MANIFOLD
65.09901-0018AGASKET
65.10102-6054NOZZLE
65.12504-5013AHEAD;FUEL FILTER
06.01943-3318BOLT ASS`Y M12X1.5X35
2624-1088ECOUNTER WEIGHT
2202-9061ERADIATOR ASS'Y
202-00029. RADIATOR
2202-9061A-02. OIL COOLER
600-00038. FRAME
142-00030. FAN GUARD
205-00020. SHROUD
126-00001. WIRE NET
910-00013. CAP
186-00004. DRAIN COCK
184-00033. HOSE
S0512061. BOLT M10X1.5X25
S0555753BOLT M8X1.25X25
S5010503WASHER
S3055451. BOLT
S5010303WASHER
S5100303WASHER
161-00092. SPONGE
2124-1593ABAND;AIR CLEANER
229-00012ACOVER
S0521451BOLT M16X2.0X40
2140-1186APIPE
2140-1203BPIPE
S0711853BOLT M10X1.25X20
420-00343BREMOTE CONTROL VALVE(R.H)
S2209061BOLT;SOCKET
1.901-00005?背?件
901-00005?椅
2213-1095DUCT;FACE REAR
621-01924COVER;LOWER HEATER(L.H)
2161-2235COVER;FOOT REST(R.H)
621-01920BPLATE;FLOOR
622-00191BDOOR ASS'Y;FRONT
622-00194BDOOR;FRONT
903-00055AGLASS 6.76t
161-00395DAMPER
125-00031ACATCH
2161-2069STOPPER
2110-1347BUSH
125-00043CATCH
2114-2031D3WASHER;SPRING M6
133-00168BAR
129-00146ASPRING
2160-1307CAP;RUBBER
S0508753BOLT M8X1.25X18
2891-1101SEAT;SCREW
2116-1504ASTOPPER
2161-1004STOPPER
2161-9052STOPPER;PLATE
2161-9053STOPPER;RUBBER
2116-1522PLATE
S0504453BOLT
2161Y2155A-APOLYURETHANE FOAM
S3050863. BOLT;WING
YK1007348-BSIDE DOOR ASS'Y (L.H)
2197Y1419ASUPPORT
K1007347DOOR;SIDE
K1006795.. LOCK
2621Y3493CDOOR;SIDE
2145-1237STAY
2621-3571BCOVER
2161-2146APOLYURETHANE FOAM
2621-3442BCOVER
2140-1252PIPE
2891-1266APLATE
543-00055ACONTROLLER;e-EPOS
S3450853SCREW
2514-1005HOLDER;BATTERY
YK1002288-AHARNESS;MAIN
YK1002288-BHARNESS;MAIN
S0557153BOLT M8X1.25X90
109-00052BBEARING;SWING
180-00297D3SEAL
2123-2180EPIN
2155-1335GLINK ASS'Y;PUSH
*NA00588LINK;PUSH
2110-1228BBUSHING
2110-1360ABUSHING
K1000344POINT;TOOTH
K1026507CYLINDER;BOOM (R.H)
2184-1045D201HOSE PF1/4-1100L
2112-1248ESHAFT;DRIVE
*NA01154SPINDLE
2180-1217D109O-RING
423-00047BODY(2)
1.519-00001COIL
1.420-00035VALVE;CHECK
1.420-00138SOLENOID VALVE
110-00086BUSH;STEEL
110-00085BUSH;STEEL
1.110-00063BUSH;STEEL
1.110-00137BUSH;STEEL
T6580008. WRENCH;ADJUSTABLE 6'
K1011645D3PLATE;NAME
2197-1740BBRACKET;CABIN LAMP
2190-2036D10INSERT;ROTATING BEACON
2190-2584D2INSERT;ALARM
2273-6040D2SHOE 700G
2273-6040D3SHOE 800G
2273-6040D4SHOE 900G
2273-1050SHOE 910T
2701-1635BARM-2.9m
701H00327CARM-2.9m
2713-1269POINT;TOOTH
2155-1339ELINK;PUSH ASS'Y
2110-1366ABUSHING
2713-1221APOINT;TOOTH
2440-9235ACYLINDER;BOOM(R.H.)
2184-1197D5HOSE
2140-1259BPIPE
2623-1264AGUARD;WINDOW
2155-1335ELINK ASS'Y;PUSH
2184-1100D237HOSE PF3/4-1350L
2471-6063FILTER;NOISE(CONDENSER)
2713-1217POINT;TOOTH
2197-2673BRACKET
140-02006PIPE
DS2013502HOSE
2184-1196D76HOSE PF1-1900L
2184-1196D77HOSE PF1-1800L
2184-1196D78HOSE PF1-2200L
2140-1673PIPE;OPTION
2623-1253CFOPS;GUARD
S2215766BOLT
4713-4004ATOOTH
161-00127MAT;FLOOR
2120-2166D39SCREW M4X0.7X16
903-00015GLASS 6.76T
65.01105-1044ACAP;BEARING(F.M.R)
65.01903B0004GASKET;TIMING GEAR CASE(BLOCK)
65.01904-0021GASKET;FLYWHEEL HOUSING
06.22022-3212.. PIN;PARALLEL
65.03203-1053. SEAT;INLET VALVE
65.04102-0005SPRING;VALVE
65.05104-6065GEAR ASS'Y;OIL PUMP
65.05503-5053HEAD;OIL FILTER
65.05606-5024.. ELEMENT;OIL COOLER
06.56190-0732SEAL;RING
06.01493-4217BOLT M10X1.25X90
65.06520-6007. SEAL;MECHANICAL
06.11024-9202NUT M10X1.25
65.96507-0044BRING;SEAL
65.29101-5001WIRE;ELECTRIC
2114-1817SPACER
S0565066BOLT M16X2.0X40
2414-9008ACOUPLING
*NA00546HUB
2474-7009ELEMENT
*NA00559. INSERT
*NA00561. INSERT
K9000422SOCKET BOLT SET(8EA)
*NA00142BOLT;CLAMPING M16X2.0X28
*NA00781PIN;SPRING D5x10
2474-7009KELEMENT KIT
S8011650O-RING
2123-4030PIN;LOCK
2140-1185APIPE
2140-1204APIPE
S2205066BOLT
901-00024EPLATE;SEAT
1.300-00001LEG ASS'Y
2197-6012FRAME ASS'Y
2160-6019BELLOWS
1.161-00012DAMPER
213-00025DUCT;FACE REAR
621-01840LID;CENTER
161-00010CABIN MOUNT;FRONT
2154-1033ROLLER
2197-1393BSUPPORT
YK1007350-ASIDE DOOR ASS'Y (R.H)
2197Y1815BSUPPORT
K1007349DOOR;SIDE
2161Y1004-ASTOPPER
2621Y3572B-ACOVER
2161-2147APOLYURETHANE FOAM
2621-3447ACOVER
2891-1267PLATE
2120-1419BOLT;STUD M10X1.5X210
530-00327A-AHARNESS;ENGINE
530-00327A-BHARNESS;ENGINE
401-00454CTRAVEL DEVICE
123-00409PIN
2155-1299BLINK;GUIDE(R.H)
2705-1020. PIN,LOCKING
YK1026508CYLINDER;ARM
2184-1045D100HOSE PF1/4-2300L
2412-1040PLATE
1.230-00054CARRIER
K9002911PLUG
181-00318BOLT;SOCKER
K9001354SOLENOID VALVE
K9001943SEAL KIT
1.420-00092REDUCING VALVE
454-00008AROD ASS'Y
1.428-00122ROD ASS'Y
1.428-00117ROD ASS'Y
1.428-00078ROD ASS'Y
1.428-00127ROD ASS'Y
1.428-00128ROD ASS'Y
1.428-00112ROD ASS’Y
1.428-00114ROD ASS'Y
2190-3379APLATE;NAME
2185-1353D1HOSE
2197-2485BRACKET;ROTATING BEACON
2120-2182BOLT
2155-1306BLINK;GUIDE(R)
2705-1022. PIN,LOCKING
2440-9236BCYLINDER;ARM
2184-1100D160HOSE
2140-1576APIPE
2623-1267AGUARD;WINDOW
2140-1596APIPE
140-02007PIPE
2420-9628AVALVE;STOP
140-00691PIPE
140-00033PIPE;OPTION
S0521466BOLT
S5110703WASHER
S0565461BOLT M16X2.0X60
2197-1817BRACKET;PEDAL(R.H)
530-00123HARNESS;ALTERNATOR
195-00996GUARD
2530-1400HARNESS;PRESS SWITCH
06.01494-4409BOLT;HEX. M14X1.5X50
65.02115-0009. GEAR;CRANK SHAFT
65.03203-1054. SEAT;EXHAUST VALVE
65.04103-0001B. RETAINER;VALVE SPRING
65.05105-0044.. SHAFT;OIL PUMP
65.90310-0036A. PLUG;SCREW
65.05902-0025.. GASKET;ELEMENT
65.05904A0002GASKET;OIL PAN
06.01493-4216BOLT M10X1.25X85
65.93410-0027BEARING
65.96507-0047RING;SEAL
65.12503-5016FILTER;FUEL
65.97480-0223HOLDER
2120-2137ABOLT
S5102903WASHER
S2227966BOLT;SOCKET M20X2.5X65
473-00031COVER
2140-1184APIPE
2184-1124D134HOSE
S0504553BOLT
194-00024RAIL;SEAT
1.194-00001固定架
213-00026DUCT;FACE FRONT
621-01841LID;FUSE BOX
161-00011CABIN MOUNT;REAR
903-00049GLASS;FRONT LOWER
2197-1387BSUPPORT
2145-1243. STAY
2621-3003A. PLATE
2114-1727A. SHIM
2114-1058D29WASHER
2705-9002PIN
*NA00268BUSHING
K1007354-BCOVER,BATTERY;PROTECT
2621Y3494GBATTERY COVER
K1007352-ACOVER
2621Y3573B-ACOVER
2161-2148APOLYURETHANE FOAM
2621-3865COVER
2181-1925ELBOW
2891-1265PLATE
2530Y1609D10-CHARNESS;WORKING LAMP
2185-1698D1HOSE;LIQUID(2)
108-00017BSPROCKET
2181-9081FLANGE;SPLIT
2123Y2184C-APIN
2155-1300BLINK;GUIDE(L.H)
2114-1848A. WASHER,LOCKING
140Y01999PIPE
2184-1045D96HOSE
2109-9033BEARING;ROLLER
*NA00495GEAR;RING A
2120-1487BOLT;SOCKET M14X100
2181-1116D3PLUG;HEX. SOCKET
*NA00858PLUG PF1/4
519-00004COIL
1.421-00031VALVE;SHUTTLE
110-00084BUSH;STEEL
C190-00125-APLATE;NAME
185-00167D3HOSE
2420-1258. VALVE,CHECK
2471-1152. STRAINER
2181-2755B. ADAPTER
S8180321. RING,SEAL
S8450023CLAMP
2160-1336. CAP,STRAINER
S0505053BOLT
2516-1124BUZZER;ALARM
2121-1203NUT
2123-2184CPIN
2155-1307BLINK;GUIDE(L)
2114-1859. WASHER,LOCKING
2140-1558PIPE
2140-1573PIPE
2140-1261BPIPE
2623-1266AGUARD;WINDOW
2184-1196D74HOSE PF1-850L
2124-1084D2CLIP;BAND
2161-2257RUBBER;PEDAL
65.01105-1043ACAP;BEARING(NO.4)
06.01913-3120BOLT ASS`Y M8X45
06.01494-4407BOLT;HEX. M14X1.5X40
65.91501-0006. KEY;SLIDING
65.03201-1013AGUIDE;VALVE
65.04103-0002PLATE;SPRING
65.05104-0177GEAR;OIL PUMP
06.56190-0709SEAL;RING
65.90201-0066. BOLT;STUD
06.01913-3119BOLT ASS`Y M8X40
06.01943-3217BOLT M10X1.25X30
06.29020-0132. SNAP RING
65.09901-0020GASKET;TURBO CHARGER
65.90201-0099BOLT;STUD
65.90310-0143. SCREW;PLUG
65.19103-6010EYE BOLT ASS'Y
S0571166BOLT
2114-9012AWASHER
2114-1816AWASHER
185-00067HOSE;AIR-CLEARER
S5111103WASHER;SPRING
2473-1080ACOVER
S0570166BOLT M20X2.5X65
2140-1249APIPE
2184-1100D130HOSE
S5102303. WASHER
420-00030PEDAL VALVE
195-01616ABRACKET;STAND
901-00003AARM REST KIT(L.H)
2213-9002DUCT;FOOT
621-01755ALOW HEATER COVER ASS'Y
2121-9007NUT
903-00051GLASS;FRONT(R.H)
2197-1394ASUPPORT
2621Y3498G-ACOVER;TANK
2621Y3565A-BCOVER;BAFFLE
2161Y2149A-APOLYURETHANE FOAM
2621Y3866-ACOVER
2891-1268PLATE
2549-9109SWITCH;LAMP
2124-1441CLIP
2550-1014D1TERMINAL,BATTERY(+)
2185-1703BHOSE;SUCTION 2795L
2197Y1798C-ABRACKET;COMPRESSOR
274-00011TRACK SPRING ASS'Y
2129-1236. SPRING
2120-1105. BOLT
2411-1001. RING;PISTON
2180-9001PACKING;U-RING
S6500400RING,RETAINING
2409-1010ROD;PISTON
S8010551O-RING
2420-1242AVALVE;GREASE
2181-1618. FLANGE
2440-1055B. CYLINDER
2444-1015A. ROD
2180-1026D21. O-RING
2114-1369. SPACER
2131-1109. WASHER
2121-1208. NUT M45X2.0
S2215366BOLT
2123-2185EPIN
2713-1059A. CUTTER;SIDE(R.H)
140Y02000PIPE
2184-1045D101HOSE PF1/4-2200L
2891-1421BPLATE;COVER
1.104-00003GAER;RING B
S5110801WASHER;SPRING
429-00004SEAT;SPRING
*NA00861PLUG PT1/8
K9003899COVER;ROD
K9003894COVER;ROD
K9001870COVER;ROD
1.409-00077PISTON
1.430-00157ROD COVER
1.430-00148COVER;ROD
1.430-00149COVER;ROD
T6580020. WRENCH;ADJUST
2471-9014CCARTRIDGE;E/G OIL FILTER
190-00966PLATE;NAME
2161-2152ASPONGE
2140-1391PIPE
2625-1220D1BRACKET
2625-1220D3BRACKET
2625-1220D10BRACKET
2713-1228ACUTTER;SIDE(R.H)
2140-1559PIPE
2181-1184ADAPTER
2623-1265AGUARD;WINDOW
140-00702PIPE
2181-1923D12ADAPTER
2181-4133D6ADAPTER
2114-1058D39WASHER
2184-1046D251HOSE
S2212061BOLT;SOCKET M10X1.5X25
530-00126HARNESS;PRESSUSE SWITCH
65.01305-5074ACOVER;TIMING GEAR CASE
06.16731-2110WASHER;SPRING
65.02120-0002RING;OIL THROWER
65.90302-0045. PLUG;CORE
65.04104-0001SPLIT;COLLAR
06.31641-0222. BALL;STEEL
65.05806-5102TUBE;GUIDE
06.16044-0211WASHER;SPRING
65.06504-0033. HUB;V-BELT PULLEY
06.06175-8208BOLT;STUD M10X1.25X30
65.90201-0096BOLT;STUD M8X30
06.56180-0716. RING;SEAL
65.90201-0168BOLT;STUD
2160-9010COVER;RUBBER
2145-1244ASTAY
S8510118CLAMP
S8012000O-RING
2182-1662PIPE
2140-1250APIPE
2184-1124D135HOSE
2150-1122HOOK,CABLE
195-01617BBRACKET;STAND(L.H)
2110-1184D37. BUSH;DU
901-00004AARM REST KIT(R.H)
621-01859ACOVER;SIDE INNER(FRONT)
2116-1520STOPPER;H/C LID
2114-1058D2WAHSER
2903-1212GLASS(L.H)
2197-1473BSUPPORT
2621Y3457ACOVER
2621-3566ACOVER;BAFFLE
2161-2150APOLYURETHANE FOAM
2621Y3590B-ACOVER
S6710042NIPPLE;GREASE
621-01952PLATE
543-00074CONTROLLER;THROTTLE
2550-1014D2TERMINAL,BATTERY(-)
920-00020BUNIT;AIRCON
S0712153BOLT M10X1.25X28
2270-1108BIDLER ASS'Y
2270-1108CIDLER ASS'Y
2270-6098AIDLER ASS'Y
2270-6098BIDLER ASS'Y
2220-1013.. AXLE
2270-1063.. IDLER;BODY
K1014428BUSHING
K1036466.. BUSHING
S8010700O-RING
2271-1004.. BEARING
2180-9020SEAL;GROUP
K1036468.. SEAL;GROUP
2123-1011.. PIN
2181-1116D2PLUG
2157-1023. YOKE
S0721456. BOLT M16X1.5X40
S5102901. WASHER;SPRING
2123-2187CPIN
2713-1060A. CUTTER;SIDE(L.H)
140Y02001PIPE
2181-1186D12ELBOW
1.404-00007GEAR;CLUSTER
2415-1012AORIFICE
129-00041SPRING
*NA00150BOLT;PLUG
110-00079DD-BUSH
110-00110DD-BUSH
110-00097DD-BUSH
1.180-00567SEAL;SLIPPER
T7050003. DRIVER(-)
2474-9058ELEMENT;E/G FUEL FILTER
2190-3390HPLATE;NAME
2197-1395ADUCT;AIR
2530-1611HARNESS;CABIN LAMP
2713-1229ACUTTER;SIDE(L.H)
2140-1560PIPE
S0511353BOLT
2623-1260AGUARD;WINDOW
140-00703PIPE
S0511553BOLT M10X1.5X14
S8030161O-RING
S0521666BOLT
2184-1046D225HOSE
65.91710-0001.. RING;STOPPER
06.22022-3111PIN
06.11063-9217. NUT
65.90501-0006NUT
65.90302-0019B. PLUG;CORE
65.04902-0015SEAL;VALVE STEM
65.97601-0090.. SPRING;COMPRESSION
65.97601-0045. SPRING;COMPRESS
06.56017-0303. O-RING
65.06402-5015THERMOSTAT
65.06506-0085A. IMPELLER
06.01953-3318BOLT ASS`Y M12X1.5X35
2180-1017APACKING
S0565166BOLT M16X2.0X45
2185-1672HOSE;AIR
186-00017ACOCK;DRAIN
2129-1393SPRING
2119-1063ACAP
2140-1187APIPE
2184-1100D139HOSE PF3/4-1250L
2133-1998LEVER
621-01822CASE;STAND
901-00007安全?
621-01860COVER;SIDE INNER(REAR)
2213-1098ADUCT;VENT(R.H)
2120-2166D2BOLT
903-00067GLASS;REAR
2621Y3483ACOVER
2621-3567COVER;BAFFLE
2161-2151AFOAM;POLYURETHANE
2627-1701ACOVER
2124-1027D2CLIP;PIPE
S4012333NUT
2549-9110SWITCH;WASHER
S4540603NUT;WING M10X1.5
2160-1212CAP,BATT. TML(+)
2270-1098AROLLER;LOWER
2270-1098BROLLER;LOWER
2270-1099ABODY;ROLLER
270-00022AROLLER;BODY
110-00068BUSHING
K1011738BUSHING
2271-1037ACOLLAR
K1011294ACOLLAR
2123-1719PIN
S8010650O-RING
2220-1028AAXLE
2180-9149ASEAL;GROUP
K1036458SEAL;GROUP
2116-1531ASTOPPER
S0574861BOLT M24X3.0X75
140Y02002PIPE
S3524403PLUG
2180-1254SEAL;OIL
1.403-00111GEAR;SUN
2430-1058CAP
*NA01133. SHIM
429-00005SEAT;SPRING
115-00050RING;RETAINING
K9001401RING;RETAINING
1.180-00415RING;WEAR
T7050013. DRIVER
910-00019AOIL;ENGINE
C190-00127-APLATE;NAME
2181-1951D19TEE
2128-1209D1CLAMP;METAL
S0570161BOLT M20X2.5X65
S0574761BOLT M24X3.0X70
S0570261BOLT M20X2.5X70
2123-2225CPIN
S0574561BOLT M24X3.0X60
2140-1561PIPE
2623-1259AGUARD;WINDOW
140-00704PIPE
2181-2375D5TEE
2184-1197D87HOSE
YS0562766BOLT
S0558853BOLT M10X1.5X65
S0560966BOLT
621-00949PLATE;FLOOR
65.90020-0066A. BOLT;BRG CAP
65.01903B0003GASKET;TIMING GEAR CASE COVER
65.93020-0015BUSH;TAPER
65.90302-0015. PLUG;CORE(NEAR FACE)
65.91305-0007.. SEAT;SPRING
65.90350-0005. SCREW;PLUG PT 3/8
65.05805-5222AGAUGE;OIL LEVEL
65.06904-0003GASKET;THERMOSTAT
65.06512-0016. COVER
2403-1002BPLATE
K1003180ATANK;RESERVE
S8450105CLAMP;HOSE
S0558153BOLT
S0521456BOLT M16X2.0X40
2426-1175VALVE;BY-PASS
2185-1002D93HOSE
2184-1100D165HOSE PF3/4-1130L
471-00075AFILTER;PILOT
*NA00509. HEAD
2472-7003CASE
2471-1154ELEMENT;PILOT FILTER
2426-1237VALVE;BY-PASS
2471-1155AINDICATOR
Y-3738-04O-RING
Y-3738-05RING;BACK UP
530-00236HARNESS;PILOT FILTER
621-01823CASE;STAND
1.901-00006?枕
621-01849COVER;FOOT DUCT
2213-1099BDUCT;VENT(L.H)
2120-2166D3BOLT M10X1.5X65
622-00219GPANEL;DOOR ASS'Y
622Y00242PANEL ASM;DOOR
2903-1214GLASS;DOOR t=5
2622-9030ASASH ASS'Y;DOOR
2622-6014SASH
2123-6119.. LOCK,SASH
2116-6006STOPPER;LOCK
2116-6007STOPPER;LOCK
2731-6002BAR;SEAL
2161-6063STOPPER;CLASS
2731-6003BAR;CENTER
2161-6060RUN CHANNEL
2123-2247. PIN
2198-1054S-RUBBER;DOOR
2161-2229FINISHER;SASH DOOR
2180-1267SEAL;DOOR
S5210303. WASHER
161-00428APAD;DOOR
2125-9036. CATCH,DOOR LOCK
K1003631. DOOR KEY ASSY
2120-2150D3SCREW
2172-9021. HANDLE,OUTER
S4012303NUT
2172-9022HANDLE;INNER
2136-1431ROD;HANDLE INNER DOOR
2172-1110BHANDLE;DOOR
2161-2227STOPPER
2903-1219AGLASS 5T
2903-1220GLASS 5T
2621-9005COVER;HANDLE
S3452823SCREW M5X0.8X10
2123-2239AROD;DOOR LOCK
2150-1132A. HOOK,CATCH DOOR
2891-1311. PLATE
2124-1689A. SNAP
124-00010. CLIP,ROD
2621Y3448BCOVER
2621-3568ACOVER;BAFFLE
2161-2153APOLYURETHANE FOAM
2621-3587ACOVER
S0504353BOLT M6X1.0X10
2544-9024RELAY;BATTERY
2160-1213CAP,BATT. TML(-)
2272-6105LLINK;MASTER(LH)
2123-6060PIN
2114-6035SPACER
2123-6062PIN;SMALL
110-00226BUSHING
2110-6052BUSHING;MASTER
2123-6061PIN;MASTER
2273-6040D1SHOE 600mm
2120-6017BOLT
2121-6017NUT
2272-6104RLINK;TRACK(RH)
2272-6104LLINK;TRACK(LH)
2272-6105RLINK;MASTER(RH)
2272-9032D1TRACK SHOE ASS'Y
K1010857TRACK SHOE ASS'Y
S0567066BOLT
2123-2182CPIN
S4013333. NUT
140Y02003PIPE
109-00174BEARING;ROLLER
*NA00485GEAR;COUPLING
*NA01190SPRING(1.3)
424-00042SPOOL
K9001857SEAL;BUFFER
1.180-00659SEAL;BUFFER
K9001402SEAL;BUFFER
1.180-00366RING;SLYD
180-00273SEAL;BUFFER
180-00252SEAL;BUFFER
T7050021. DRIVER
C190-00126-APLATE;NAME
C190-00126-BPLATE;NAME
2530-1612HARNESS;ROTATING BEACON
2549-9407SWITCH;SWING PRESS
2123-2211BPIN
2140-1562PIPE
2184-1045D64HOSE PF1/4-920L
2623-1258AGUARD;WINDOW
140-00705PIPE
2184-1045D71HOSE PF1/4-860L
2181-2815D1ELBOW
2181Y1950D9PLUG
2420-9628VALVE;STOP
181-00007ADAPTER
2125-9059SLIDE LATCH
2161-2254DAMPER
65.04410-0007D. BUSH;CAM SHAFT
06.01913-3115BOLT ASS`Y M8X25
65.96401-0007CAP;RUBBER
65.90302-0027. PLUG;CORE
06.22070-0913.. PIN;SPLIT 4X30
06.01923-3115BOLT ASS`Y M8X25
65.91701-0086SPACER
65.06405-0012OUTLET;WATER
65.06901-0035A. GASKET
65.98130-0200AADAPTER
S0511853BOLT
2124-1244CLAMP
193-00800APIPE;AIR
2114-1813SHIM,0.8T
2474-9404AELEMENT;FILTER
2185-1002D143HOSE 850L
2184-1100D166HOSE PF3/4-1150L
S0553753BOLT
621-01827PLATE;SWITCH
621-00340PANEL
2415-1015ALOUVER;FACE & VENT
161-00383MAT;FLOOR
2160-1308BUSHING;RUBBER
198-00034H-RUBBER 3800L
2621Y3867A-ACOVER
2161-2154APOLYURETHANE FOAM
2621-3036COVER
2549-9098SWITCH;ROCKER
2553-1275D22CABLE;EARTH
2107-6006PULLEY ASS'Y;IDLE
2270-1005EROLLER;UPPER
2112-1004ASHAFT
2112-1004BSHAFT
2110-1005BUSHING
K1036461BUSHING
2110-1004BUSHING
K1036462BUSHING
2180-9021SEAL;GROUP
K1036465SEAL;GROUP
2114-1019WASHER
2116-1007PLATE;LOCK
2180-1026D3O-RING
2229-1003ACOVER
2229-1003BCOVER
S5102702WASHER;SPRING
S0715351BOLT M8X1.25X35
2181-1133PLUG
S0508861BOLT M8X1.25X20
2270-1001BROLLER
2270-1001CROLLER
2270-1005GROLLER;UPPER
2271-1002ABRACKET
2271-1002BBRACKET
2181-2281D10TEE
S4012933NUT
2123-2191BPIN
2114-1831WASHER;HARDEN
140Y02004PIPE
181-00103REDUCER
2104-1013AGEAR;RING
1.405-00121SHAFT;CLUSTER
2409-1059PISTON
*NA01112SEAT;SPRING(1.3)
161-00080STOPPER
K9001858U-PACKING
1.180-00660U-PACKING
K9001403U-PACKING
1.180-00117O-RING
115-00083U-PACKING
115-00057PACKING;U
T7050022. DRIVER
2106-1019D4V-BELT;ALTERNATOR
2122-1002D2RIVET
2184-1045D55HOSE PF1/4-990L
2530-1423AHARNESS;PRESS SWITCH
2123-2212CPIN
2140-1563PIPE
2124-1601ACLAMP;PIPE
2623-1257AGUARD;WINDOW
2140-1599PIPE
YS2212466BOLT;SOCKET M10X1.5X40
124-00294CLAMP
2124-1695CLAMP;STOP VALVE
2462-1006ACOVER;FOPS
197-00020BRACKET
S2202861BOLT;SOCKET M5X0.8X10
2184-1046D69HOSE
65.04410-0006C. BUSH;CAM SHAFT
06.01913-3122BOLT ASS`Y M8X55
65.90302-0011. PLUG;DRILLED PASS
65.91710-0012.. RING;STOPPER
06.01923-3113BOLT ASS`Y M8X20
06.01923-3114BOLT ASS`Y M8X22
06.04200-9009. SCREW;CROSS M8X20
65.05701-5342OIL PIPE ASS`Y
65.90441-0009A. EYE BOLT
S0515053BOLT M12X1.75X25
S0511753BOLT M10X1.5X18
2185-1671AHOSE;AIR
2114-1814SHIM,1.6T
2184-1197D79HOSE
2184-1124D77HOSE PF3/4-470L
2197-1530CBRACKET
2426-9039CVALVE;PILOT
621-01826PLATE;SWITCH
195-01847BRACKET
2623-1252ASPEAKER;GRILL
903-00068MIRROR
2160-1004D48BUSHING;RUBBER
2198-1058H-RUBBER 2590L
2120-2196D13BOLT;SET M10X1.5X25
S3458953SCREW M6X1.0X12
2190-3231D31PLATE;NAME
2190-2036D24INSERT;LAMP
2553-1275D46CABLE;BATT-BATT
2185-1308D5HOSE;RUBBER
S0759853BOLT
2480-6043CENTER JOINT
2480-6002BODY
2481-6007SPINDLE
2482-6002COVER
SJD-100-40SPACER
SJD-100-50SHIM
SJD-100-60SHIM
SJD-100-70SEAL;SLIPPER
SJD-100-80O-RING 1AP-120
SJD-100-90O-RING 1BP-100
SJD-100-100O-RING 1BG-120
SJD-100-110PLUG PT3/4
SJD-100-120RING;RETAINING
SJD-100-130BOLT M12X1.75X30
SJD-100-140WASHER;SPRING M12
2184-1076D103HOSE
2123-2192CPIN
2184-1082D100HOSE
121-00006NUT
2230-1037ACARRIER NO.2
2425-1034SLEEVE
1.521-00003SPRING
129-00042SPRING
K9001877RING;BACK UP
K9001146RING;BACK UP
115-00084WIPER;DUST
1.180-00266RING;BACK UP
T7500004. PILER,COMBI
H13Y0130BOX;SPARE PARTS
190-00688PLATE;NAME
S2212666BOLT;SOCKET M10X1.5X50
2181-2666TEE
2140-1572PIPE
2181-1110D30ADAPTER
2623-1256AGUARD;WINDOW
2181-2614BLOCK;SPACER
2181-2818ADAPTER
2124-1696CLAMP;PIPE
2142-1123GUARD;FRONT
S0513053BOLT M10X1.5X70
2184-1046D166HOSE PF1/4-370L
65.90302-0009. PLUG;CORE
65.01307-0002BCOVER;TIMING CHECK HOLE
65.02301-5099AFLYWHEEL ASS`Y
65.90302-0030. PLUG;CORE(EXHAUST MAIN)
65.04200-6019DROCKER ARM & SHAFT ASS'Y
65.05103-0051COVER;OIL PUMP
65.05520-5001FLANGE;INTERMEDIATE
65.96301-0045CHOSE;RUBBER
65.08201-5056AMANIFOLD;INTAKE
06.78144-2403HOLLOW SCREW M12X1.5
65.10301-6072PRESSURE PIPE ASS'Y
65.19107-0001PIECE;GUIDE
S5102603. WASHER
S8450082CLAMP;HOSE
471-00105FILTER;FUEL
2184-1036D80HOSE PF1-710L
2184-1124D168HOSE PF3/4-560L
2138-9006BJOINT,BALL
K1002281SOLENOID VALVE
2158-1021PROTECTOR
2906-9005ASHTRAY
2197-1741ABRACKET;SPEAKER
195-01784CBRACKET;AUDIO CASSETTE
2198-1055S-RUBBER;REAR(L.H)
2114-1058D30. WASHER
2621Y3579B-ACOVER
2161-2252POLYURETHANE FOAM
2184-1046D76HOSE PF1/4-1200L
2543-9015CONTROLLER;STARTER
2190-2036D11INSERT;WIPER
2553-1275D7CABLE;BATT-BATT RELAY 60R-400L
S8450016. CLAMP
2623Y1176B-AGUARD;LINK
2184-1070D47HOSE
2180-1106BD24SEAL;DUST
2123-2193BPIN
2184-1081D114HOSE
2114-1901AWASHER;THRUST NO.2
S8000211O-RING
*NA01233. STOPPER
429-00006GUIDE;ROD
115-00059WIPER;DUST
115-00099WIPER;DUST
115-00063RING;RETAINING
1.115-00193RING;CUSHION
2180-9153O-RING KIT
2190-3297PLATE;NAME
2184-1046D147HOSE PF1/4-1000L
S8510092CLAMP
2180-1106BD3SEAL;DUST
2140-1564PIPE
S6710052NIPPLE;GREASE
2623-1255AGUARD;WINDOW
2184-1081D129HOSE PF3/4-1080L
2184-1046D143HOSE PF1/4-1150L
YS5102703WASHER;SPRING
2181-2816D2ELBOW
2161-2267ARUBBER
S4010633NUT M10X1.5
2184-1046D187HOSE PF1/4-2600L
65.90302-0041. PLUG;CORE
65.01903-0002CGASKET
65.02301-0245A. FLY WHEEL
65.04201-5002CROCKER ARM ASS'Y
06.01013-9117BOLT M8X65
65.05901C0004GASKET;OIL FILTER
06.67020-0106CLAMP;HOSE
65.08902A0004GASKET;INTAKE MANIFOLD
65.93020-0055. BUSH
S5102703WASHER
2185-9072HOSE 1350L
2621Y3575E-ACOVER
K1004166CAP
2473-1081CCOVER
184-00016HOSE
2184-1036D19HOSE PF1/2-750L
2184-1250D36HOSE PF3/4-1500L
S0558953BOLT
S8450066CLAMP;HOSE
2415-1014LOUVER;DEF& FOOT
2171-1084AHINGE
2197M1804A-ASUPPORT
2891-1509PLATE
2161-2261POLYURETHANE FOAM
2181-1110D1ADAPTER
S3450943SCREW
2190-2036D12INSERT;WASHER
2527-9004BREAKER;CIRCUIT
2553-1275D8CABLE;BATT RY-STARTER
2106-1019D10V-BELT 4PK 990L
114-00001D5SHIM
2180-1106BD4SEAL;DUST
124-00367CLAMP;PIPE
2104-1022BGEAR;PLANET NO.2
1.540-00004PIECE;DISTANCE
2430-1103CAP
*NA01238STOPPER(1.3)
115-00051RING;RETAINING
115-00092RING;RETAINING
1.121-00065NUT;PISTON
K1029678PARTS BOOK
2190-2314D3TAPE;ANTI-SKID
2184-1045D150HOSE PF1/4-540L
2621-3450BCOVER
2621-3575ECOVER
2114-1058D12SHIM
2140-1565PIPE
2623-1263AGUARD;WINDOW
2114-1059D113SHIM
2184-1100D150HOSE PF3/4-1550L
2181-2817D2CAP
2184-1036D25HOSE PF3/8-2100L
195-00939BRACKET;PEDAL(R.H)
2184-1046D216HOSE
65.90302-0042. PLUG;CORE
06.01913-2911BOLT ASS`Y M6X16
65.02310-0006. GEAR;RING
65.04205-0001. SCREW;ADJUST
06.01953-3219BOLT ASS'Y M10X1.25X40
2195-2534CBRACKET
S8450006CLAMP
2114-1058D10WASHER
2471-9053FUEL FILTER ASS'Y
2181-1913D24REDUCER
2184-1026D280HOSE
2184-1250D21HOSE PF1 3/4-1700L
181-00706CONNECTOR SUB ASS'Y
159-00210PLATE
121-00010D1NUT
181-00161D1ELBOW
181-00160D2ELBOW
181-00086D1TEE
181-00160D1ELBOW
195-01730ABRACKET
415-00039LOUVER;FACE
2121-1304NUT;SPIRE
2197-1704ABRACKET;FOOT REST(L.H)
2197-1805SUPPORT
2161-2262POLYURETHANE FOAM
2181-1111D11ELBOW
2190-2036D13INSERT;HIGH SPEED
2120-1354SCREW
2553-1275D5CABLE;EARTH
2185Y1706-AHOSE;DISCHARGE
2403-1002COVER
2114-1059D63SHIM
124-00300CLAMP;PIPE
2181-4112ADAPTER
2110-1371ABUSH NO.2
1.430-00030COVER
2430-1050CAP
*NA01182. SPRING
115-00041RING;SNAP
S8011151O-RING
S8011301O-RING
K9001404RING;BACK UP
180-00250RING;BACK UP
T7260057. HAMMER
K1029679OPERATION MANUAL
2190-3309PLATE;NAME(LEVER LOCK)
2114-1059D100SHIM
2184-1081D120HOSE PF3/4-1170L
2140-1577PIPE
2623-1261GUARD;WINDOW
C181Y00095FLANGE
2184-1045D90HOSE PF1/4-800L
2184-1197D85HOSE PF1-650L
124-00178CLAMP;STOP VALVE
2122-1002D1RIVET
2184-1036D29HOSE PF3/8-1800L
2181-1702D58ELBOW PFO3/8-PF1/4
65.01510-0001SEAL;OIL(FRONT)
06.01494-4506BOLT M16X1.5X35
65.90501-0013. NUT;HEX
65.05705-6023STRAINER ASS'Y
65.90001-6013BOLT;HEX.
65.98155-0011UNION;HOLLOW
06.01943-3319BOLT ASS`Y M12X1.5X40
2123-1107D4PIN;KNOCK
2184-1053HOSE;VINYL φ7
170-00004INDICATOR
2119-1066GAUGE;LEVEL
2120-1266. BOLT
2441-1025. BLOCK
S8002701. O-RING
2136-1428ROD
2185-1776D2HOSE 200L
2184-1250D22HOSE PF1 3/4-1550L
2891-1244APLATE
2120-2166D6BOLT
621-01873COVER;HOLE
2891-1368PLATE
2621-3911ACOVER
2181-2527TEE
2537-9008TIMER;WIPER
2190-2036D23INSERT;CAR STEREO
2527-1023ALINK,FUSIBLE
S0511653BOLT
2520-6004CONDENSER ASS'Y
2520-6005CONDENSER CORE ASS'Y
2538-6018FAN MOTOR ASS'Y
2520-6006NET;CONDENSER
124-00302CLAMP;PIPE
124-00199D4CLIP
2123-2322BPIN NO.2
1.114-00541COLLAR;THRUST
*NA01013ROD;PUSH
454-00006ROD;PUSH
1.180-00278RING;BACK UP
1.180-00276RING;BACK UP
1.430-00224ROD COVER
2199-1004. BAR
K9006312SERVICE MANUAL
190-00694PLATE;NAME
2170-9005INDICATOR
2184-1100D129HOSE
2124-1353D1CLIP
2623-1262GUARD;WINDOW
S4032833NUT
2184-1200D52HOSE PF1-1450L
2420-9627AVALVE;RELIEF
2420-9627BVALVE;RELIEF
2420-9627VALVE;RELIEF
K1013180PLATE;NAME
2184-1036D113HOSE PF3/8-1730L
65.90310-0030SCREW;PLUG M12X1.25
06.16731-2111WASHER;SPRING
65.04203-5008C. ROCKER ARM SHAFT ASS`Y
65.96601-0058GASKET
06.01923-3228BOLT ASS'Y M10X85
06.56180-0714RING;SEAL
65.08120-0027SCREEN;HEAT
2160-1004D44BUSHING,RUBBER
2185-1316HOSE;WATER
K1017883PRE-CLEANER
S8450012CLAMP
2129-1008SPRING,COMPRESS
2420-1125BVALVE;BY-PASS 4.5K
2184-1250D23HOSE PF1-1550L
523-00006MOTOR;E/G CONTROL
2114-1898D3WASHER
621-01874COVER;HOLE
2197-1744ABRACKET;FOOT REST(R.H)
162-00025ASTRIP;WEATHER 3800L
2155-1215ALINK
2627-1093COVER
2528-9040METER;HOUR
544-00007RELAY;PREHEAT
2621-1428BCOVER
2181-4125TEE
2116-1514APLATE;STOPPER
124-00368CLAMP;PIPE
2124-1353D2CLIP
S5741341PIN;SPRING
1.115-00138RING
2424-1265SPOOL;REGEN
*NA01191SPRING(2.4)
S5740470PIN;SPRING
S8011201O-RING
S8011351O-RING
1.110-00068DD-BUSH
415-00020RING;CUSHION
415-00014RING;CUSHION
2199-1005. PIPE
2190-2480PLATE;NAME
2184-1026D68HOSE PF1/4-650L
2623-1290GUARD;WINDOW
2184-1200D47HOSE PF1-1750L
2181-2820D5CAP(FOR KOREA)
190-00003PLATE;NAME
197-00022SUPPORT
181-00507TEE
06.56190-0704. RING;SEAL
65.04202-0009. BRACKET(FRONT)
06.01923-3225BOLT ASS'Y M10X70
06.12172-9314NUT;CAP
2160-1201D12BUSHING,RUBBER
S8450053CLAMP;HOSE
2197-2561BRACKET
2140-1183PIPE;SUCTION
2420-1124BVALVE;BY-PASS
2184-1198D30HOSE PF1/2-520L
2523-9016MOTOR,E/G STOP
2423-1470BLOCK
2114-1898D4WASHER
621-01875COVER;HOLE
S3644183SCREW;TAPPING
2162-1064ASTRIP;WEATHER 3500L
155-00048LINK
2627-1094COVER
545-00001LIGHTER;CIGAR
S0504653. BOLT
2160-4003BUSHING;RUBBER
621-02074COVER
2116-1060D6STOPPER
124-00303CLAMP
S0121061BOLT
2420-1229REGEN ASS'Y
*NA01113SEAT;SPRING(2.4)
180-00197SEAL
1.115-00204RING;CUSHION
1.115-00200RING;CUSHION
K9001406RING;CUSHION
1.115-00032RING;RETAINING
1.409-00112PISTON
1.430-00153COVER;ROD
2515-1022D1BULB;HALOGEN
S2212361BOLT;SOCKET M10X1.5X35
2181-1923D9ADAPTER
2623-1291GUARD;WINDOW
2184-1197D86HOSE PF1-1700L
181-00020ADAPTER
549-00010SWITCH;PRESSURE
65.90320-0019PLUG SCREW PT3/8
65.04202-0003CBRACKET(ROCKER ARM)
06.01923-3222BOLT ASS`Y
65.97480-0135HOLDER
2160-1004D39BUSHING;RUBBER
2182-1574PIPE;WATER
2120-2165BOLT
2185-1247D122HOSE;FUEL
2474-9016AFILTER,SUCTION
2891-1093APLATE
2197-1410BBRACKET
159-00124PLATE
S0558653BOLT M10X1.5X55
2120-2166D8BOLT
2120-2166D10SCREW
2541-9020SPEAKER
195-01684ABRACKET;PEDAL(L.H)
162-00026STRIP;WEATHER 2000L
2123-1057D3PIN
2531-1003CONVERTER;DC-DC
K1013846DIAL;ENGINE CONTROL
2195-3500BRACKET
2114-1059D98SHIM
S0562766BOLT
124-00199D5CLIP
2114-1902WASHER;THRUST NO.3
1.123-00034PIN
2129-1467SPRING;REGEN
*NA01239STOPPER(2.4)
148-00012BALL;STEEL
409-00015PISTON
1.409-00110PISTON
1.409-00121PISTON
1.180-00472SEAL;BUFFER
2515-1021D1. BULB
190-00703PLATE;NAME
S0521361BOLT M16X2.0X35
2623-1292GUARD;WINDOW
2181-2566D8ADAPTER;UNION
181-00008TEE
06.15091-0313PLUG;CORE
65.97601-0048. SPRING;ROCKER ARM
06.01913-3110BOLT ASS`Y M8X12
2160-1201D11BUSHING;RUBBER
2185-1644HOSE;WATER
2181-2157D1FLANGE,COVER
2181-1950D7. PLUG
2197-1458ABRACKET
2195-3525CBRACKET
S0508853. BOLT
2124-1594ACLAMP;PLASTIC
2123-2240PIN
2415-9007NOZZLE;AIR
S3450373SCREW
195-01683ABRACKET,PEDAL(R.H)
172-00027AHANDLE;FRONT(L.H)
S5735591PIN;SPLIT
2185-1697D1HOSE;LIQUID(1) 610L
S5102803WASHER
2104-1021BGEAR;SUN NO.2
2416-1020STOPPER
*NA00843PLUG
129-00043SPRING
180-00254SEAL;SLIPPER
1.180-00549SEAL;SLIPPER
1.180-00208U-PACKING
2116-9003PLATE
S0566761BOLT M16X2.0X125
2124-1597CLAMP;PIPE
182-00062PIPE
2623-1293GUARD;WINDOW
DS2332012ELBOW(FOR KOREA)
2181-2201D7ADAPTER
2184-1076D124HOSE PF1/4-850L
65.90320-0022PLUG SCREW
06.29010-0116. RING;SNAP
65.05701-5343OIL PIPE ASS'Y
2160-9034CAP
2185-1643AHOSE;WATER
2180-1026D2O-RING
S8000181O-RING
2124-1224D2CLAMP;PIPE
S5010513WASHER
2124-1595ACLAMP;STEEL
S6541900RING;RETAINER
2120-2174SCRIVET
2125-1095ACATCH
133-00155ALEVER(L.H)
172-00043HANDLE;CENTER(L.H)
S5100103WASHER
2204-6039ARECEIVER DRIER
2195-2394BBRACKET
2114-1059D175SHIM
161-00574RUBBER
2705-1030PIN;KNOCK
1.414-00009COUPLING
2129-1377SPRING
*NA00643. O-RING
159-00017PLATE
115-00055RING;WEAR
1.180-00426RING;WEAR
1.180-00496WIPER;DUST
180-00302SEAL;BUFFER
T6690012. BAR;EXTENSION
190-00689PLATE;NAME
2124-1598CLAMP;PIPE
182-00063PIPE
2623-1294GUARD;WINDOW
2181-2047PLUG
2184-1076D123HOSE PF1/4-850L
65.90201-0058BOLT;STUD M14X12.5X45
06.01013-9118.. BOLT;HEX. M8X65
65.96601-0067GASKET;T/C OIL RETURN
2621-3783COVER;LAMP
2203-1701AMUFFLER
2204-9015AEXTENSION
S2212266BOLT
2119-1007GAUGE;LEVEL
2412-1008PLATE
S8000110O-RING
2120-1063BOLT
2181-2627D1ADAPTER
S0508553BOLT
2114-4129WASHER
621-01908BOX
621-01923COVER;HEATER(L.H)
133-00156ALEVER(R.H)
2172-1109HANDLE;LOWER(L.H)
K1006424CATCH
K1001858ASWITCH;STARTER
K1009605AKEY;STARTER
2197-1660BRACKET
2114-1059D122SHIM
161-00281RUBBER
2230-1036BCARRIER NO.1
1.412-00164PLATE;THRUST
2420-1156CHECK
*NA01097. SEAL;ROD
115-00042RING;SNAP
115-00053RING;SLYD
1.180-00368RING;SLYD
115-00052RING;RETAINING
115-00097PACKING;U
T6690013. BAR;EXTENSION
2190-3388PLATE;NAME
180-00077D3O-RING
2124Y1599-BCLAMP;PIPE
2623-1295GUARD;WINDOW
124-00175CLAMP;PIPE
65.91605-0001ECOVER
150121-00270ROD ASSY,CONNECTING
150121-00270A. ROD ASSY,CONNECTING
65.02401-6021CONNECTING ROD ASS`Y
65.90302-0017PLUG;WATER JET CORE
06.15010-2311WASHER
06.01944-3215BOLT ASS`Y M10X1.25X25
65.05701-5530PIPE ASS'Y;OIL
06.01493-4215BOLT M10X1.25X80
65.09501-7002INTER COOLER ASS'Y
S3450983SCREW
2120-2135ABOLT;U
2124-1509D2CLIP
422-00027ABREATHER;AIR
180-00200PACKING
S8000231O-RING
2140Y1205-APIPE
2460-9057AACCUMULATOR
2114-1059D31SHIM
K1006160CYLINDER;KEY
161-00382RUBBER;PEDAL(L.H)
2120-2166D1BOLT
527-00006SOCKET;12V POWER
2197-1661BRACKET
S8000101O-RING
1.412-00016PLATE
181-00319PLUG
S8010651O-RING
180-00276O-RING
S8010901O-RING
180-00277RING;BACK UP
180-00251RING;BACK UP
T6750003. HANDLE;RATCHET
190-00695PLATE;NAME
2621-3874COVER
2124Y1600A-BCLAMP;PIPE
2623-1296GUARD;WINDOW
420-00003AVALVE;LOCK
06.01913-3113.. BOLT ASS`Y M8X20
150121-00319.. ROD,CONNECTING
65.02401-0163D. ROD;CONNECTING
65.91710-0004RING;STOPPER
65.90201-0081BOLT;STUD
65.05701-5636A. OIL PIPE ASS`Y
65.05701-5531OIL PIPE ASS'Y
06.01493-4212BOLT M10X1.25X65
06.01923-3122BOLT ASS`Y M8X55
65.96301-0280AHOSE;RUBBER
S4012633NUT
S4012533NUT
S8011200O-RING
S8030121O-RING
2197-1411BBRACKET
2197-1802ABRACKET
124-00209D6CLIP
2120-2166D5BOLT
2161-2289RUBBER;CUSHION
S2211866BOLT
2621-9002COVER
2544-1022RELAY;STARTER
S0508653BOLT
2186-9003VALVE
114-00001D6SHIM
2104-1020CGEAR;PLANET NO.1
S8000341O-RING
1.110-00168BUSHING
1.180-00277RING;BACK UP
180-00300RING;BACK UP
K9001410RING;BACK UP
1.180-00267RING;BACK UP
2199-9009. CLIP,DRIVER
2190-3386APLATE;NAME
2621-3454CCOVER
2114-1059D89SHIM
2124Y1601A-BCLAMP;PIPE
2623-1297GUARD;WINDOW
2114-1059D114SHIM
124-00012CLAMP;PIPE
S5110611WASHER;SPRING M10
65.01112-0021ACOVER;PUSH ROD CHAMBER
65.02405-0006.. BUSH
65.90021-0002BOLT;CYLINDER HEAD
65.05903A0002GASKET
06.01913-3114BOLT ASS`Y M8X22
06.01943-3218BOLT ASS`Y M10X1.25X35
06.01913-3123BOLT;HEX. M8X60
2197-1459EBRACKET;MUFFLER
S8000241O-RING
2124-1026D3CLAMP;PIPE
S0508453BOLT
2114-1898D2WASHER
2114-1898D5WASHER
S5110601WASHER;SPRING M10
621-01667ROOF COVER ASS'Y
621-01668COVER;ROOF
161-00326PAD;ROOF COVER
2125-9057CATCH;ROOF COVER
2172-1112HANDLE;PULL
S5100203WASHER
S5000213. WASHER
S0509253BOLT M8X1.25X30
2516-1116BUZZER
2510-1010BOX ASS'Y;FUSE (1)
2527-1016FUSE,BLADE 10A
2527-1017FUSE,BLADE 15A
2527-1018FUSE,BLADE 20A
2527-1025FUSE,BLADE 30A
2114-1059D118SHIM
2123-2327APIN ASS'Y NO.1
1.180-00355RING;SEAL
2180-1217D67O-RING
1.138-00004JOINT ASSY
180-00198SEAL;ROD
K9001862NUT;PISTON
121-00055NUT;PISTON
121-00046NUT;PISTION
190-00691PLATE;NAME(HOT OIL)
S0560853BOLT M12X1.75X55
2623-1298GUARD;WINDOW
124-00173CLAMP;PIPE
65.01112-5018COVER;PUSH ROD CHAMBER
65.02411-0006A.. BOLT
65.90021-0003BOLT;CYLINDER HEAD
06.01923-3120. BOLT ASS`Y M8X45
65.05903A0001GASKET
2182-1573CPIPE;EXHAUST
S0514653BOLT M12X1.75X16
2181-2667PLUG
2181-1126D25ADAPTER
S0561053BOLT
2124-1509D10CLIP
621-01850COVER;HOLE
2161-2397RUBBER;CUSHION 15T
S2201766BOLT
2181-1159ADAPTER
2114-1059D255SHIM
S2217471BOLT;SOCKET
1.109-00146BEARING;ANGULAR BALL
1.412-00131PLATE;SWASH
180-00199SEAL;DUST
S3523836SCREW;SET
S2218961BOLT
199-00075. WRENCH;FILTER
K1011648PLATE;NAME
2312-1004AROD;TIE
2114-1994BSPACER
2623-1299GUARD;WINDOW
124-00011CLAMP;PIPE
65.90020-0049BOLT;HEX.
65.02410-6083B. METAL;CON-ROD STD
65.02410-6124B. METAL;CON-ROD 0.125mm
65.02410-6125B. METAL;CON-ROD 0.25mm
65.90021-0004BOLT;CYLINDER HEAD
65.05902A0005GASKET;OIL COOLER
65.06606-0039PULLEY;FAN(NON TROPICAL)
65.09905-0006GASKET;INTER COOLER
2124-1592ACLAMP
S0509053. BOLT
S8000291O-RING
2124-1025D5CLAMP;PIPE
S0512253BOLT M10X1.5X30
S8000141O-RING
S2202866BOLT;SOCKET M5X0.8X10
195-01640CBRACKET
2554-9005AWINDOW-WASHER
2120-2235BOLT;STUD
2181-1160AADAPTER
2114-1059D256SHIM
S0566966BOLT
2104-1019BGEAR;SUN NO.1
1.109-00145BEARING;NEEDLE
423-00017HOUSING;VALVE
1.121-00028NUT
442-00001COVER
S2222171BOLT
424-00059PLUNGER;CUSHION
1.140-00078PIPE ASS'Y-H
1.229-00024FLANGE;PORT
2190-3384PLATE;NAME
2123-1915APIN
2114-1995BSPACER
2161-2251ARUBBER
2623-1300GUARD;WINDOW
S0566961BOLT M16X2.0X140
2181-2375D6TEE
65.96507-0007PACKING;PUSH ROD CHAMBER
06.06125-8717BOLT;STUD
65.06901B0002GASKET;WATER PUMP
65.26803-7032B. AIR HEATER
S0515353BOLT M12X1.75X35
S5102503. WASHER
2181-1951D5TEE
S2212466BOLT
2197-1791BBRACKET
2121-1311D2NUT
195-01746BRACKET PL4.5
195-01782ABRACKET
2132-1133BGRIP,LEVER(L.H)
2197-1639ABRACKET;LEVER CASE
S0514753BOLT M12X1.75X18
2544-9033RELAY
2195-1534BRACKET
2120-2187BOLT
2181-1161AADAPTER
S0566866BOLT
1.180-00512SEAL;FLOATING
2180-1217D63O-RING
*NA00044BAR;HANDLE
124-00061PIPE BAND ASS'Y
115-00081RING;STOP
1.124-00035PIPE BAND ASS'Y
T6550005. L-WRENCH
2190-3383PLATE;NAME
2116-1472APLATE;STOPPER
2161-2250ARUBBER
2623-1301GUARD;WINDOW
S0566861BOLT M16X2.0X130
2181-1951D16TEE
65.01110-6090BMETAL;CRANK STD
65.01110-6091BBEARING,MAIN 0.25
65.01110-6092BBEARING,MAIN 0.50
06.06125-8723BOLT;STUD M8X110
65.96301-0363HOSE;RUBBER
S4012733NUT
S2212766BOLT;SOCKET M10X1.5X55
2139-6055D16CABLE;CONTROL
2181-1126D14ADAPTER
142-00052STRIKER
2132-1134BGRIP,LEVER(R.H)
2129-1446SPRING
2114-1183D13COLLAR
124-00208D2CLAMP
S8180411SEAL;COPPER
2120-2196D2BOLT;SET M10X1.5X25
S6710041NIPPLE,GREASE
YK1026509CYLINDER;BUCKET
*NA00774PIN;PARALLEL D12X63
2229-1064RETAINER
*NA00624NUT;HEX.
354-00002CAM
124-00054BAND;PIPE
S2222272BOLT;SOCKET
K9001874BAND;PIPE
S2209561BOLT;SOCKET M8X1.25X45
T6550006. L-WRENCH
2190-2476PLATE;NAME(TIE DOWN)
2623-1302GUARD;WINDOW
65.01150-6008WASHER;THRUST
06.06125-8709BOLT;STUD M8X35
65.96301-0364HOSE;RUBBER
S5010713WASHER;PLAIN
2120-2166D41BOLT
2181-1702D2ELBOW
2124-1509D1CLIP
2181-1126D7ADAPTER
159-00114PLATE;MICRO
621-01984HOLDER;CUP
2160-1329BUSHING
161-00077PLATE;RUBBER
2133-2014LEVER;CATCH DOOR
C145Y00077-ASTAY
2120-2196D10BOLT;SET M12X1.75X25
180-00077D5O-RING
2184-1100D38HOSE PF3/4-1650L
2181-1116D4PLUG
1.160-00007BOOT
2110-1184D7BUSH
S5100603WASHER
1.420-00050VALVE;CHECK
S5100503WASHER
T6550007. L-WRENCH 6
2190-2477PLATE;NAME(LIFTING)
2123-9010LOCK;WITH KEY
65.91615-0011COVER;BLIND
06.06225-0706BOLT;STUD M8X25
06.67020-0104CLAMP;HOSE
195-01924BRACKET
2181-1126D83ADAPTER
2180-1026D19O-RING
S4012233NUT
2181-1126D6ADAPTER
DS1001045GAS SPRING
S5000003WASHER;PLAIN M3
621-00564SHIM
S3450973SCREW M6X1.0X16
541-00014CAR STEREO 12V
2114-1997BSPACER
2140-1406PIPE;LEVEL GAUGE
S8012300O-RING
2430-1051CAP
*NA00779BALL
354-00003SHAFT;CAM
129-00071SPRING
S0560563BOLT
1.140-00203PIPE ASS'Y-R
T6550009. L-WRENCH 8
2190-2533APLATE;NAME
2190-3529PLATE;NAME
2114-1997SPACER
2184-1100D76HOSE
195-01925BRACKET
2180-1026D31O-RING
2181-9078FLANGE;SPLIT
S5102203WASHER
2181-1126D36ADAPTER
133-00163GLEVER;SAFETY
133-00163HLEVER;SAFETY
159-00223BPLATE
159-00223C. PLATE
K1008200. LEVER
123-00456A. PIN
161-00297. STOPPER;RUBBER
2114-1059D37. SHIM
2129-1432. SPRING
S3450583SCREW
K1003993CATCH
S5000113WASHER
2110-1184D29. BUSH;DU
S6541200. RING;RETAINER
2132-1132A. GRIP
2120-2166D19. BOLT M6X1.0X12
S0505063BOLT M6X1.0X25
S3452833. SCREW M5X0.8X12
S6541500. RING;RETAINING
161-00427ARUBBER;CUSHION
161-00468RUBBER
S5010313WASHER
2415-1018ADAPTER
2124-1509D6CLIP D42/M8
2114-1998BSPACER
2119-1065GAUGE;LEVEL
*NA00506HANDLE ASS'Y (L.H)
*NA00507HANDLE ASS'Y (R.H)
120-00126SCREW;SET
1.140-00187PIPE ASS'Y-H(L.H)
1.140-00190PIPE ASS'Y-H(R.H)
1.195-00022SUPPORT;SPRING
1.140-00064PIPE ASS'Y
1.124-00009PIPE BAND ASS'Y
1.124-00036BAND;PIPE
T6550011. L-WRENCH 10
190-00692PLATE;NAME
2197-2480BRACKET
2114-1998SPACER
65.01201-0067LINER;CYLINDER (ALTV.)
65.01201-0068LINER;CYLINDER(1A)
65.01201-0069LINER;CYLINDER(1B)
65.01201-0070LINER;CYLINDER(2A)
65.01201-0071LINER;CYLINDER(2B)
65.02501-0450PISTON(ALTV.)
65.03901-0055GASKET;CYLINDER HEAD
65.04301-0009TAPPET
65.05201-0065GEAR;OIL PUMP DRIVE
65.06601-5051FAN;COOLING
65.08202-0137PIPE;INLET
65.11101-7327PUMP;INJECTION
105220-6280FEED PUMP
131150-2620PLUNGER
131110-5520VALVE;DELIVERY
131424-1520VALVE;OVERFLOW
156639-6620COUPLING
S0786253BOLT M12X1.5X30
S8000111O-RING
S2215361BOLT;SOCKET M12X1.75X35
S2212066BOLT
195-01398BRACKET
2181-1126D89ADAPTER PFO1/4-PF3/8
120-00274BOLT
2114-1058D54WASHER
161-00469SPONGE
2161-2317RUBBER;PLATE
2185-1681D1TUBE;CORRUGATE
2124-1509D3CLIP D24/M8
S0521366BOLT
160-00020CAP
420-00110VALVE;BRAKE
S5231090WASHER;DOUBLE TAP
2424-1145PLUNGER;G1
*NA01264TERMINAL
120-00127SCREW;SET
1.124-00010BAND;PIPE
190-00693PLATE;NAME
2213-1133BCOVER
S0565453BOLT M16X2.0X60
65.02501-0561PISTON(ALTV.)
65.02501-0453PISTON(ALTV.-2)
65.26815-0002PLUG;DUMMY
65.04302-5006ROD;PUSH
65.05207-0006COUPLING;SLEEVE
65.06611-0108FLANGE;FAN
65.09904-0008GASKET;AIR HEATER
2181-1890D2PLUG
2180-1026D28O-RING
S2212366BOLT
S0509353BOLT M8X1.25X35
2181-1702D4ELBOW
621-01951COVER;MICRO S/W
2120-2166D24SCREW M6X1.0X20
621-01159PLATE;COVER
2125-9055. LOCK;BACK
2903-9012MIRROR;MAIN
903Y00068BACK MIRROR
530-00231AHARNESS;GAUGE PANEL JOINT
2534-1160-DLAMP;HEAD
2124-1509D4CLIP D30/M8
120-00050BBOLT;FLANGE
2182-1756APIPE
S0561471BOLT;HEX M12X1.75X85
2424-1253PLUNGER;M3
*NA01345WIRE;SEAL
1.124-00027PIPE BAND ASS'Y
S0558261BOLT;HEX
1.124-00028BAND;PIPE
2534-1160LAMP;WORKING
2190-1245TAPE;ANTI-SKID
2197-2479BRACKET
65.02501-0562PISTON;A GRADE
65.02501-0454PISTON-2;A GRADE
65.02501-0563PISTON;B GRADE
65.02501-0455PISTON-2;B GRADE
65.19202-5005HOOK;LIFTING
65.05202-0001ABUSH;DRIVE GEAR
06.01013-9127BOLT M8X120
65.11596-0001WIRE;SEAL
2161-9066RUBBER;FRONT
2185-1247D31HOSE 1200L
S0561253BOLT M12X1.75X75
2181-1702D3ELBOW
549-00046SWITCH;PILOT CUT OFF
145Y00052-BSTAY
530-00209HARNESS;SWITCH BOX
2124-1509D5CLIP D36/M8
S0565666BOLT
120-00144BOLT
S5110701WASHER;SPRING M12
420-00099UNLOADER VALVE
*NA00528CARTER
160-00008BELLOW
S2212761BOLT;SOCKET
1.124-00040BAND;PIPE
T6550018. L-WRENCH
190-00652PLATE;NAME
2161-2483APLATE
S2215861BOLT;SOCKET M12X1.75X60
65.02503-0114. RING;OIL
65.02503-8058PISTON RING KIT
65.02503-0137RING;TOP
401004-00038. RING,SECOND
06.01733-4409BOLT;HEX M14X1.5X25
65.96301-0279HOSE;RUBBER
65.11596-0002WIRE;SEAL
4161-9067RUBBER;ENGINE MOUNTING
124-00209D1CLIP
2180-1026D27O-RING
2181-9079FLANGE
181-00095FLANGE
2181-1702D5ELBOW
161-00524RUBBER;STOPPER
161-00495RUBBER;CUSHION
2127-1002ACABLE;BACK LOCK
124-00217CLAMP
2190-2037D19PLATE;NAME
530-00205HARNESS;STAND(R.H)
516-00014HORN;HIGH
2121-1305NUT
S0721466BOLT M16X1.5X40
1.123-00026PIN;PARALLEL
424-00013PLUNGER;D52E
*NA00519HOLDER;REAR
114-00225SPACER
1.140-00278PIPE ASS'Y-R
124-00059CLAMP;PIPE
1.124-00148CLAMP;PIPE
2903-9012AMIRROR;MAIN
190-00122PLATE;NAME
2132-1146KNOB
65.96801-0141BELT
06.67020-0109CLAMP;HOSE
65.05701-5200PIPE;OIL
S0512053BOLT
2185-1247D132HOSE 2700L
S0560953BOLT M12X1.75X60
S3452853SCREW
160-00035BUSHING;RUBBER
2197-1711BRACKET;AUTO LOCK
2190-2037D20PLATE;NAME
530-00206HARNESS;STAND(L.H)
516-00015HORN;LOW
2124-1622D1CLIP,BAND
S0766066BOLT M16X1.5X90
S2224471..BOLT;SOCKET M8X2.5X40
2424-1336APLUNGER;A61
S8000121O-RING
1.140-00284PIPE ASS'Y-R
S0558553BOLT;HEX.
T6510062SPANNER
190C00965PLATE;NAME
2161-2484RUBBER;PLATE
2184-1046D245HOSE PF3/8-2700L
65.01901-0020GASKET;PUSH ROD CHAMBER
06.01733-4208BOLT M10X1.25X22
2114-1929WASHER
2181-9015PIPE;FUEL
2181-4133D3ADAPTER
2181-2295D16ELBOW 2-PFO3/8
161-00195STOPPER
161-00381RUBBER,PEDAL(R.H)
2190-2037D56PLATE;NAME
530-00213AHARNESS;STEREO
2124-1622D2CLIP
S0770266BOLT M20X1.5X70
S6250200BALL;STELL
2430-1064AAM HOLDING V/V ASS'Y
K9002914SPOOL KIT(1.3PORT)
1.124-00030PIPE BAND ASS'Y
T6510066. SPANNER 10x13
190-00522PLATE;NAME
2161-2485RUBBER;PLATE
06.56021-0106O-RING;O/P DRIVE FLANGE
65.02502-0082A. PIN;PISTON
06.16731-2108WASHER;SPRING
S0771466BOLT
2120-9013SCREW;HOLLOW
2181-2295D4ELBOW
2120-2166D46BOLT M8X1.25X25
621-01160COVER;FRESH AIR DUCT
2125-9056CATCH;AUTO LOCK
530-00207AHARNESS;ELECTRIC BOX
530-00150HARNESS;STARTER SWITCH
2124-1622D3CLIP;BAND 280L
2129-1412SPRING
K9002915SPOOL KIT(2.4PORT)
S2212461BOLT;SOCKET
1.229-00023FLANGE;PORT
140-00035PIPE ASS'Y-H
140-00034PIPE ASS'Y-H
T6510070SPANNER
K1004092HOSE;OIL CHANGE
190-00648APLATE;NAME
65.90310-0135PLUG;SCREW
65.90815-0007. RING;RETAINING
65.19202-0005HOOK;LIFTING
121-00066NUT;LOCK
S8180221RING;SEAL
S0560453BOLT M12X1.75X35
2181-2620BLOCK;SPACER
2181-1951D1TEE
621-01824COVER;ELEC. BOX(FRONT)
621-01990COVER;AUTO LOCK
124-00216CLAMP
530-00208CHARNESS;CABIN
2547-9038BSENSOR,WATER TEMP
2426-1165POPPET
K9002916PLUG KIT (1.3PORT)
T6510072. SPANNER
190-00690PLATE;NAME
06.56190-0706SEAL RING
06.01943-3213BOLT ASS`Y M10X1.25X20
195-02898BRACKET; E/G MTG.
S0561353BOLT M12X1.75X80
2181-9083FLANGE;SPLIT
2471-1135FILTER
2120-2166D7SCREW
161-00329RUBBER;DAMPER(L.H)
161-00317FOAM;POLYURETHANE
124-00208D4CLIP
S8180251PACKING
S2215261WASHER,HARD(M11)
K9002917PLUG KIT (2.4PORT)
124-00058CLAMP;PIPE
140-00036PIPE ASS'Y-R
T6510075SPANNER 19x22
190-00851PLATE;NAME
65.05903A0013GASKET;FLANGE
195-01927BRACKET
2181-1951D7TEE
160-00030BOOT
161-00330RUBBER;DAMPER(L.H)
161-00318FOAM;POLYURETHANE
2114-1154WASHER
2547-9035ASENSOR;FUEL
S8003401JOINT TORIQUE
2430-1068ACOVER
K9001228HANDLE KIT(L.H)
1.140-00226PIPE ASS'Y-R
S2212661BOLT;SOCKET M10X1.5X50
2190-3244D11PLATE;NAME
2530-1609D9HARNESS;WORKING LAMP
65.90310-0122PLUG;DRAIN
65.02601-5019. PULLEY;DAMPER
65.03401-6097CYLINDER HEAD COVER ASS'Y
65.04401-0018BSHAFT;CAM
65.11401-0002CBRACKET;REAR
S0712253BOLT M10X1.25X30
2181-1951D46TEE
621-01825COVER;ELEC. BOX(L.H)
161-00331RUBBER;DAMPER(R.H)
161-00319FOAM;POLYURETHANE
124Y00246-ACLAMP
124-00208D3CLIP
2430-1038CAP
K9004591SEAL KIT
S6710032NIPPLE;GREASE
T6510081. SPANNER 24X27
2190-3244D12PLATE;NAME
06.56190-0713RING;SEAL
65.02122-0001. COVER;DUST
65.03401-6094COVER;CYL. HEAD
06.29151-4608KEY
06.01953-3213BOLT ASS`Y M10X1.25X20
S5010613WASHER
181-00144D4ADAPTER;ORIFICE
2114-2031D4WASHER
161-00335RUBBER;DAMPER(R.H)
124-00208D5CLIP
S5100703WASHER;SPRING
T6510085. SPANNER 27X30
65.01601-5010AOIL JET PIPE
65.03903-0001. PACKING;BREATHER PIPE
65.98112-0009AFLANGE
06.11063-9215NUT M10X1.25
2181-1950D9PLUG
S8030081O-RING
2181-1126D120ADAPTER PFO1/4-PF3/8
S0514853BOLT
538-00009MOTOR;WIPER
124-00208D6CLIP
2547-1015SENSOR;ENG SPEED
2129-1388SPRING
S2215961BOLT;SOCKET
65.05401-5023RELIEF VALVE ASS`Y
65.01801-0011. CASE;BREATHER
06.15010-2312WASHER;PLAIN
2124-1340D6CLAMP;PIPE
2621-2752PLATE
2114-1058D46WASHER
S3450833BOLT
2197-1793BRACKET
2424-1332SPOOL;BC
120-00159U-BOLT
T6510089. SPANNER 32X36
06.56021-0102. O-RING
06.04190-8808. BOLT M5X16
S5010913WASHER
2181-2047APLUG
2120-2166D36BOLT
S5010213WASHER;PLAIN
S5100003WASHER
T6510091. SPANNER 36X41
65.05401-5002FRELIEF VALVE ASS'Y
06.16731-2104. WASHER;SPRING
65.11902A0001GASKET;INJECTION PUMP MOUNTING
2891-1373PLATE
S0515253. BOLT
2184-1081D116HOSE
2547-9045SENSOR;PRESSURE
195-01765BBRACKET
65.27441-7006SWITCH;OIL PRESS
65.03905-0002BGASKET;CYLINDER HEAD COVER
S4032633NUT
2891-1367APLATE
2184-1081D117HOSE PF3/4-740L
DS2459002ELBOW PFO3/8-PF3/8
2541-6020WIPER ARM ASS'Y
2502-9007BALTERNATOR 24V 60A
130707-00030PULLEY,ALTERNATOR
2420-1209ABM HOLDING VALVE
124-00060CLAMP;PIPE
65.90201-0182BOLT;STUD
65.03905-0023AGASKET;CYLINDER HEAD COVER MOUNTIN
06.01913-3124BOLT ASS`Y M8X65
S0558253BOLT M10X1.5X35
2181-1951D25TEE
S0515453BOLT
2549-9112SWITCH;PRESSURE
S3450823SCREW
507-00005BLADE;WIPER
S0760853BOLT
2430-1057CAP
65.90501-0028NUT;CYLINDER HEAD COVER
06.01283-7126BOLT ASS'Y
2423-1554ABLOCK
2181-1951D13TEE
S5000203WASHER
2423-1483BHOUSING;RIGHT
S0558761BOLT;HEX
T6510018. SPANNER 24
65.90701-0202WASHER;PLATE
06.01283-7128BOLT;HEX. M8X85
621-02364COVER
2181-2693AADAPTER
2423-1556BLOCK
2181-2375D11TEE PFO3/8-PF3/8-PF1/4
2114-1898D1WASHER
230-00050CARRIER NO.1 ASS'Y
2424-1120PLUNGER;D
65.04501-0004GEAR;CAM SHAFT
195-02320BRACKET
S8450035CLAMP;HOSE
2197-2496BBRACKET
2184-1267D9HOSE PF3/8-1950L
2114-1898D8WASHER
S0562653BOLT
420-00195VALVE;RELIEF
230-00051CARRIER NO.2 ASS'Y
2424-1339PLUNGER;C51 ASS'Y
65.90701-0059WASHER;PLAIN
120-00276BOLT M8X1.25X12
2181-4133D5. ADAPTER
2184-1100D167HOSE PF3/4-1300L
2184-1267D10HOSE PF3/8-2050L
2124-1607CLIP;TRIM
2420-9621AVALVE;SWING REACTIONESS
424-00011APLUNGER;B59
T6510027. SPANNER 41
06.01733-4410BOLT M14X1.5X28
621-02363COVER
S0561553BOLT M12X1.75X90
2181-2532D4FLANGE;COVER
2184-1267D8HOSE PF3/8-2200L
161-00429APAD;REAR(R.H)
424-00093PLUNGER;A52 AM2
65.04505-5012IDLE GEAR ASS`Y
161-00430APAD(L.H)
2430-1067CAP
65.04506-0011SHAFT;IDLE GEAR
S2212566BOLT
161-00323PAD;ROOF
T6600183. SOCKET M6
65.90720-0016WASHER;THRUST
S2213466SOCKET-HEAD BOLT
530-00212HARNESS;CABIN LAMP
2430-1040CAP
T6600189. SOCKET M8
06.01943-3222BOLT ASS`Y M10X1.25X55
2184-1060D151HOSE PF3/8-1950L
2891-1323PLATE
S8060211RING;BACK UP
T6600197. SOCKET;WRENCH
S2213066BOLT;SOCKET M10X1.5X70
S3450343SCREW
2420-1138NYLON CHIP
T6600201. SOCKET;WRENCH
2184-1060D147HOSE PF3/8-2200L
S5020013WASHER;PLAIN M3
2420-1136CHECK
T6600211. SOCKET;WRENCH
S4010003NUT M3X0.5
2129-1374SPRING
T6600223. SOCKET;WRENCH
65.01801-5035ABREATHER PIPE ASS`Y
65.96341-0100HOSE;FUEL
65.96501-0032BO-RING;BREATHER
06.78144-2204SCREW;HOLLOW
2534-9063LAMP;ROOM
2129-1383SPRING
65.96301-0417HOSE;RUBBER
65.96507-0043. RING;SEAL
2184-1045D174HOSE PF1/4-330L
2150-1133HOOK,COAT
2420-1133CHECK
65.97401-0179. CLIP;WATER HOSE
65.97460-0002CABLE TIE
2184-1045D98HOSE PF1/4-380L
2161-2211STOPPER;RUBBER
2180-1217D50O-RING
06.67020-0105CLAMP
65.12301-5824PIPE;FUEL
2184-1046D229HOSE PF3/8-3400L
S3450993SCREW
2180-1208RING;BACK UP
06.11063-8214. NUT
65.98150-0015BSCREW;HOLLOW
423-00032BLOCK;SPACER
2184-1061D348HOSE PF3/8-3300L
2161-2226STOPPER;RUBBER
2430-1052CAP
06.16731-2107WASHER
06.56180-0712RING;SEAL
2184-1046D265HOSE PF3/8-3550L
S4014633. NUT
2420-1225AMAIN RELIEF ASS'Y
06.01913-3111BOLT ASS`Y M8X16
65.96301-0176HOSE;RUBBER
2184-1061D349HOSE PF3/8-3400L
2161-2208STOPPER;RUBBER RH
65.97401-0089CLIP
2184-1046D175HOSE
2140-1338PIPE,SPACER
65.12301-5825PIPE;FUEL(RETURN)
2184-1026D392HOSE PF1/2-3300L
2114-1058D52WASHER
65.01810-5011CAP;OIL FILLER
65.12301-5022PIPE;FUEL(RETURN)
2184-1036D271HOSE PF3/8-1700L
2161-2207STOPPER;RUBBER LH
2184-1026D273HOSE PF1/2-3000L
2161-2210STOPPER;RUBBER RH
2184-1045D165HOSE PF1/4-900L
2161-2209STOPPER;RUBBER LH
2184-1046D99HOSE PF3/8-700L
2142-1122ASTRIKER
2184-1046D163HOSE PF1/4-1330L
2440-9251SPRING;GAS
2184-1046D107HOSE PF1/4-1250L
S6540600RING;RETAINING
2229-1043RETAINER
2184-1026D74HOSE PF3/8-400L
2184-1046D212HOSE PF3/8-1200L
2114-1855WASHER ASS'Y
420-00105AP ASS'Y
S3643359SCREW;TAPPING
1.420-00090VALVE;PROPORTIONAL
2420-1226O/L RELIEF ASS'Y
2184-1046D83HOSE PF1/4-830L
195-01549ABRACKET
2420-1234FOOT RELIEF ASS'Y
120-00226BOLT;KNOB M8X1.25X30
181-00115PLUG ASS'Y;OVER LOAD
2142-9005STRIKER
430-00012CAP;LOAD CHECK
2114-1856SHIM
2184-1045D247HOSE PF3/8-1400L
2120-2150D1BOLT
2184-1060D235HOSE PF3/8-1300L
2161-2212STOPPER,RUBBER
2184-1045D213HOSE PF3/8-1300L
2184-1045D136HOSE PF3/8-1100L
2110-1349BUSH 188L
2184-1045D199HOSE PF3/8-950L
2199-9058HAMMER
2420-1238CHECK
2184-1046D68HOSE PF1/4-600L
S3458582SCREW M4X0.7X12
2430-1046ACAP
2184-1060D62HOSE PF1/4-1920L
S5000111WASHER;PLAIN M4
2114-1691SPACER
S5102101WASHER;SPRING M4
S8060261RING;BACK UP
2184-1046D237HOSE PF3/8-1100L
621-01991COVER;WIPER MOTOR
2184-1045D248HOSE PF3/8-1200L
S3450953SCREW
2430-1048CAP
110-00230BUSHING;RUBBER
2114-1693SPACER
2420-1147CHECK
2184-1046D195HOSE PF1/4-510L
2160-1310BUSHING,RUBBER
2129-1373SPRING
2184-1046D94HOSE PF1/4-780L
2430-1045CAP
2184-1046D120HOSE PF1/4-1950L
2420-1139CHECK
2114-1058D45. WASHER
2114-1058D45AWASHER
2430-1049CAP
2184-1046D82HOSE PF1/4-850L
2129-1389SPRING
2184-1046D81HOSE PF1/4-650L
405-00013SHAFT;DRIVE
2424-1100SPOOL;TS
2199-1063F9TOOL ASS'Y
2184-1046D115HOSE PF1/4-700L
623-00023STAY;SIDE MIRROR
623-00024STAY
2120-2166D40BOLT M10X1.5X70
2121-1311D5NUT;CAP
1.405-00022SHAFT;MAIN
2129-1468SPRING
2160-1026TRIM
1.412-00202PLATE;SWASH
2430-1060CAP;PLUNGER
2199-9008GREASE GUN
2184-1036D238HOSE PF3/8-500L
162-00027STRIP;WEATHER L=920
1.441-00292BLOCK;CYL'D
2429-1043AGUIDE;SP
2184-1045D48HOSE
160-00038RUBBER
1.409-00232PISTON
2129-1385SPRING;G1
2184-1045D158HOSE PF1/4-650L
142-00067STRIKER
114-00240SPACER
1.355-00011SHOE
2181-2432PLUG
2184-1036D43HOSE PF1/2-550L
S3453118SCREW M8X1.25X20
1.412-00093PLATE;RETAINER
2430-1104CAP;PLUNGER
2184-1036D286HOSE PF1/2-360L
530-00251HARNESS;W/MOTOR JOINT
1.148-00016BALL;THRUST
2114-1913SPACER
2184-1036D160HOSE PF1/2-1050L
161-00449STOPPER
1.412-00203PLATE;TIMING
2430-1105COVER
2184-1046D198HOSE PF1/4-400L
161-00461ASTOPPER
1.114-00305WASHER
2424-1343BPLUNGER ASS'Y;A56
2184-1046D215HOSE PF1/4-320L
2120-2166D14SCREW M5X0.8X25
1.405-00060SHAFT;DRIVING(F)
410-00005CYLINDER BLOCK
2424-1341EPLUNGER ASS'Y;B61
2184-1061D245HOSE PF1/4-430L
2114-1058D64WASHER
1.409-00115PISTON;PARKING
2424-1344PLUNGER ASS'Y;C51 BKT
1.405-00066SHAFT;DRIVING(R)
408-00015BUSH;SPHERICAL
1.131-00055SPRING;P/PISTON
2424-1275PLUNGER;D ASS'Y
S5110603WASHER
2514-1013HOLDER
1.414-00026COUPLING;SPLINE
129-00060SPRING;CYLINDER
1.129-00019SPRING;FOR CYL'D
2424-1342APLUNGER ASS'Y;A61
161-00486FINISHER
1.412-00061PLATE;FRICTION
2424-1268BPLUNGER ASS'Y;D52E BM2
195-02099BRACKET
454-00007ROD;PUSH
1.412-00072PLATE;MATING
2424-1345APLUNGER ASS'Y;T51 SW
114-00241SPACER
2424-1273PLUNGER;M3 ASS'Y
2181-2419D3ELBOW
903-00060GLASS;R.H
114-00242SPACER
2424-1274PLUNGER;G1 ASS'Y
2181-1951D6TEE
198-00044RUBBER;H
2181-1951D49TEE PFO3/8-2PF3/8
162-00030STRIP;WEATHER
181-00144D5ADAPTER
162-00031TRIM;RUBBER
1.409-00090PISTON
2181-2760TEE
160-00084BUSHING;RUBBER
1.355-00005SHOE
537-00074MODULE ASS'Y
563-00016MAIN FEEDER
537-00078SUB MODULE ASS'Y
109-00097BEARING;ROLLER
223-00024RETAINER
DS2462002TEE PFO3/8-PF3/8-PF1/4
160-00083BUSHING;RUBBER
109-00098BEARING;SPACER
412-00011PLATE;SHOE
471-00118FILTER;REDUCER
1.109-00124SPACER;BEARING
412-00019PLATE;VALVE
1.180-00631SEAL;OIL
S8002101O-RING
*NA00074. BLOCK;CYLINDER
S6510700RING;SNAP
1.109-00147BEARING;BALL
1.109-00026BEARING;BALL
*NA00796PISTON
1.109-00135ROLLER
*NA01140PISTON
412-00005PLATE;PUSH
408-00013BUSH;SPHERICAL
1.131-00125SPRING;CYLINDER
114-00228SPACER
1.409-00116PISTON
1.355-00012SHOE
1.131-00042SPRING
1.540-00006PIVOT
S8011951O-RING
S5701242PIN
*NA00460. FLANGE;REAR
1.412-00107PLATE;SHOE
*NA00836PLATE;SWASH
*NA00262BUSH;TILTING
1.427-00029VALVE;SEAT T-TYPE
1.420-00009VALVE;T-TYPE
1.131-00041SPRING;T-TYPE
2181-1890D4PLUG
1.115-00139. RING;T-TYPE
1.424-00062SPOOL;MAIN
1.181-00059PLUG;FOR MAIN
1.181-00067PLUG;CHECK
1.420-00013VALVE;CHECK
1.131-00058SPRING;FOR MAIN
1.129-00006SPRING;CHECK
S8000091O-RING
S8002731O-RING
S5700891PIN;PARALLEL
1.420-00014VALVE;REDUCING
2181-1116D1PLUG
1.197-00005SUPPORT KIT
1.197-00002SUPPORT
1.430-00212COVER;SEAL(F)
422-00031VALVE;TWO SPEED
K9001047PLUG
1.131-00099. SPRING;TWO SPEED
S6250161. BALL;STEEL
1.402-00091CASING;PUMP
1.427-00031SEAT;VALVE REDUCING
1.131-00062SPRING;REDUCING V/V
1.115-00141RING;REDUCING
S8000321O-RING
S2221471BOLT,SOCKET
1.416-00027STOPPER
1.424-00063SPOOL;MAIN
1.129-00018SPRING
1.114-00542WASHER
1.415-00005ORIFICE
S6550100RING;SNAP
1.402-00060CASING
1.429-00037SEAT
1.424-00064PLUNGER
423-00053CASING;VALVE
1.424-00065ROD
119-00004COVER;FRONT
1.409-00233PISTON
1.441-00295BODY
1.181-00154PLUG
1.426-00005POPPET
1.129-00020SPRING
1.427-00002SEAT
1.114-00543SHIM
180-00211RING
1.451-00089VALVE BLOCK KIT
129-00045SPRING
120-00131SCREW;ADJUSTING
1.451-00090BLOCK;VALVE
121-00038NUT;LOCK
*NA00841PLATE;VALVE(R)
*NA00840PLATE;VALVE(L)
1.420-00032CASING;VALVE
*NA00336CASE;GEAR
424-00049PLUNGER
*NA00487GEAR;DRIVE
*NA00488GEAR,DRIVEN
471-00030FILTER
129-00061SPRING
*NA00335CASE;FRONT
S2229071BOLT;SOCKET
S2227561BOLT;SOCKET
S2208871BOLT;SOCKET
S2205961BOLT;SOCKET
S2209661BOLT
S2210071BOLT
S6500450RING;SNAP
181-00520BOLT;SOCKET
S6500250RING;RETAINING
181-00521BOLT;SOCKET
S2205261BOLT
S6511000RING;LOCK
S2204861BOLT
S6510580RING;LOCK
109-00099BEARING;ROLLER
109-00110BEARING;ROLLER
S5741162PIN;SPRING
2181-1950D1PLUG
2181-1950D5PLUG PF3/4
2181-1950D2PLUG
181-00344PLUG;RO
S8011001. O-RING
2180-1217D156O-RING
S8000281O-RING
*NA00452EXPANDER
180-00219SEAL;OIL
*NA00789PIN;TILTING
1.409-00207PISTON;SERVO
416-00004STOPPER(L)
416-00005STOPPER(S)
1.427-00003SEAT
1.416-00013STOPPER 1
1.416-00014STOPPER 2
S6250132BALL;STEEL
*NA00769PIN;FEEDBACK
*NA00342CASING
*NA00584LEVER,FEED BACK
*NA00581LEVER(1)
*NA00582LEVER(2)
*NA00886PLUG;SUPPORT
*NA00865PLUG,ADJUST
*NA00804PISTON,COMPEN
*NA00338CASE;PISTON
*NA01002ROD;COMPEN
*NA01217SPRING,SEAT
*NA01210SPRING,OUTER
*NA01205SPRING,INNER
*NA00937RING;ADJUST(C)
*NA01052SCREW;ADJUST(C)
*NA00393COVER(C)
*NA00628NUT,LOCK
*NA01146SLEEVE,PF
*NA00403COVER,PILOT
*NA00808PISTON;PILOT
*NA00938RING,ADJUST(Q)
*NA01211SPRING,PILOT
*NA01145SLEEVE
*NA01161. SPOOL
*NA01216SPRING,RETURN
*NA01219SPRING,SET
*NA00392COUVERCLE
*NA00807PISTON;PF
115-00043RING
S8010355O-RING
452-00020PISTON;BRAKE
180-00220O-RING
180-00221O-RING
S8010751O-RING
S8010951O-RING
129-00062SPRING;BRAKE
S8011451O-RING
S8000061O-RING
S8000081O-RING
S8000221O-RING
S8000185. O-RING
S8000161O-RING
S8000201O-RING
S8010251O-RING
S8002721O-RING
412-00013PLATE,FRICTION
352-00014PLATE,SEPARATION
S8000261O-RING
S8010351O-RING
180-00338SEAL;OIL TCV40V
S8060181. RING;BACKUP
S8090350RING;BACK-UP
*NA00617NUT M8
S4013133NUT
*NA00982. HEAD
S6510180RING;SNAP
*NA00985RING;SNAP C-15(R)
*NA00752PIN
123-00151PIN D8X12L
S5740870PIN,SPRING
2401-9082KSEAL KIT
S3140025BOLT,EYE
*NA01108SEAT SCREW
*NA01054SCREW;ADJUST(QI)
S3527808SCREW,SET
120-00130SCREW;ADJUST
2181-1116D5PLUG

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация DOOSAN

12.12.2018

Обновлён электронный каталог DOOSAN & DAEWOO, в том числе добавлены вилочные погрузчики.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.