Электронные каталоги спецтехники

Новости

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

DOOSAN > SOLAR 130-2 > Список запчастей


Используемые запасные части.

65.03101-6039CYLINDER HEAD ASS'Y
65.03101-6044CYLINDER HEAD ASS'Y
65.03101-6049CYLINDER HEAD ASS'Y
65.01101-6050CYLINDER BLOCK ASS'Y(NO.1-11)
65.01101-6054CYLINDER BLOCK ASS'Y
65.05101-7005OIL PUMP ASS'Y(NO.1-22)
65.05101-7014OIL PUMP ASS'Y(NO.1-22)
65.02101-6015CRANK SHAFT ASS'Y
65.02101-6058CRANK SHAFT ASS'Y
65.05501-7053OIL FILTER ASS'Y
65.12501-7005FUEL FILTER ASS'Y
2600-4014FRAME ASS'Y
2201-4011ENGINE ASS'Y
2401-4015PUMP ASS'Y(FOR A8V PUMP)
2401-1187PUMP ASS'Y(FOR K3V PUMP)
2401-1160SWING DEVICE ASS'Y
2470-4031OIL TANK ASS'Y(FOR A8V PUMP)
2470-1140OIL TANK ASS'Y(FOR K3V PUMP)
2470-4033FUEL TANK ASS'Y
2400-1406MAIN PIPING ASS'Y(FOR A8V PUMP)
2400-1578MAIN PIPING ASS'Y (FOR K3V PUMP)
2400-1405OIL COOLER PIPING(FOR A8V PUMP)
2400-1577OIL COOLER PIPING(FOR K3V PUMP)
2400-1402PIPING;PILOT(1)
2400-1403PIPING;PILOT(2)-FOR A8V PUMP
2400-1570PIPING;PILOT(FOR K3V PUMP)
2133-4081ENGINE CONTROL ASS'Y
2195-3100CONTROL STAND ASS'Y
2622-1225CABIN ASS'Y
2621-4257UPPER COVER
2621-4273RADIATOR COVER ASS'Y
2621-4274BATTERY COVER ASS'Y
2123-1391ALOCK ASS'Y
2123-1385ALOCK ASS'Y
2621-4267UNDER COVER ASS'Y
2400-4106PIPING HEATER
2400-1444PIPING;HEATER
2400-4103LUBRICATOR
2401-4014FUEL PUMP ASS'Y
2500-1071ELECTRIC PARTS(1)
2500-1072ELECTRIC PARTS(2)
2920-1025COOLER ASS'Y
2604-1142TRACK ASS'Y
2270-1062UPPER ROLLER ASS'Y
2274-1008BTRACK SPRING ASS'Y
2274-1008BKTSEAL KIT;TRACK SPRING
2480-1013KTSEAL KIT(31G+31H+31I+31J)
2701-1168BOOM ASS'Y
2701-1290BOOM ASS'Y
2701-1169ARM ASS'Y
2704-1185BUCKET ASS'Y
2400-1365PIPING;FRONT
2400-1368LUBRICATOR
2190-1846NAME PLATE ASS'Y
2199-7089TOOLS
2918-7106SPARE PARTS
2272-6084AD1TRACK LINK ASS'Y-500G
2272-6084D3TRACK LINK ASS'Y
2701-7022ARM ASS'Y
2701-7031ARM ASS'Y
2701-7025BOOM ASS'Y
2400-1476PIPING;FRONT
2400-1477LUBRICATOR
2400-1585PIPING;ATTACH
2295-1065DEFROSTER ASS'Y
2622-1356CABIN ASS'Y
2622-1356ACABIN ASS'Y
2701-1258BOOM ASS'Y
2400-1623PIPING;FRONT
2400-1408LUBRICATOR PIPING
2704-7034BUCKET 0.25㎥
2704-7045BUCKET ASS'Y
2704-7051BUCKET ASS'Y
2704-7047BUCKET ASS'Y
2704-1347BUCKET 0.5㎥-SIDE PIN TYPE
2516-1111TRAVEL ALARM
2420-1203SWING REACTIONLESS VALVE ASS'Y
2920-1028FAN ASS'Y
2901-7004SEAT
2401-9134KSEAL KIT
2401-9236AKTSEAL KIT;PUMP
4100362879CONTROL SPRING
708300GEAR PUMP ASS'Y
704205KKIT;SEAL
Y23700514MOTOR
2401-9247KTSEAL KIT;SWING MOTOR
RG06D19A1REDUCTION DEVICE
2401-9121KSEAL KIT;TRAVEL MOTOR
209B1000-00REDUCTION GEAR
269B1000-00REDUCTION GEAR
2401-9121AKTSEAL KIT;TRAVEL MOTOR
2420-9225ASWING CONTROL VALVE
2420-9159VALVE;REMOTE CONTROL
2420-9159AVALVE;REMOTE CONTROL
2420-9297VALVE;REMOTE CONTROL
Y30101745AVALVE;REMOTE CONTROL
2420-9096VALVE;REMOTE CONTROL
J24D2000VALVE;REMOTE CONTROL
2420-9103CVALVE;SOLENOID
2424-1042VALVE;SHUTTLE
2440-6225KSEAL KIT;BOOM
2440-9128KKIT;SEAL
2440-6227KSEAL KIT;ARM
2440-6228KKIT;SEAL
2440-1065AAUTO IDLE CYLINDER
65.03101-1036HEAD;CYLINDER
65.03101-1038HEAD;CYLINDER
65.03101-1043HEAD;CYLINDER
65.01101-0029BLOCK;CYLINDER
65.01101-0031BLOCK;CYLINDER
65.01304-0003CASE;TIMING GEAR
65.01401-0164HOUSING;FLYWHEEL
65.01401-0209HOUSING;FLYWHEEL
65.05801-5035PAN;OIL
65.05801-5143PAN;OIL
65.05102-6003OIL PUMP HOUSING ASS'Y(NO.2-4)
65.02101-0043SHAFT;CRANK
65.02101-0058SHAFT;CRANK
65.04101-0014VALVE;INLET
65.04101-0047VALVE;INLET
65.05503-0026HEAD;OIL FILTER
65.05701-5251PIPE;OIL(PUMP TO C/B)
65.06601-5006FAN;COOLING
65.06601-0012FAN;COOLING
65.08100-6037MANIFOLD;EXHAUST ASS'Y
65.10101-7022NOZZLE HOLDER ASS'Y
65.11902-0001GASKET;INJECTION PUMP
65.11101-7226PUMP;INJECTION
65.11101-7248PUMP;INJECTION
65.27441-7002SWITCH;PRESSURE GAUGE
65.27441-7004SWITCH;PRESSURE GAUGE
65.27441-7006SWITCH;OIL PRESS
2603-1266AFRAME;MAIN
2201-9031ENGINE
13270000-1RADIATOR ASS'Y
*NA03235BODY
2414-9020COUPLING
2401-6228PUMP;MAIN(K3V PUMP)
2401-9133MOTOR;SWING
2474-9003BELEMENT;FILTER
2181-1130D1PLUG M10X1.25
2420-9254VALVE;MULTICONTROL
2420-9254AVALVE;CONTROL
2193-4033PIPE;SUCTION
2193-4033APIPE;SUCTION
2183-4629APIPE;SUCTION
2420-9310AVALVE;REMOCON
2474-1014AFILTER;OIL
2474-1019FILTER;OIL
2474-1019AFILTER;OIL
2133-4079ALEVER
2133-4079BLEVER
2195-2670CSTAND;CONTROL
2622-1165ACABIN
2622-1165BCABIN
2622-1165CCABIN
2622-1165ECABIN
2622-1165HCABIN
2622-1165JCABIN
2622-1165LCABIN
2622-1152SLIDE WINDOW ASS'Y(RH)
2621-4255ACOVER
2621-4255BCOVER
2621-4255CCOVER
2621-4255ECOVER
2621-4255GCOVER
2621-4270ACOVER
2621-4270BCOVER
S0712353BOLT M10X1.25X35
2621-1392COVER
2621-1317COVER
2621-4265ACOVER
2621-4265COVER
2920-6100AHEATER
2920-6100BHEATER
2920-9026HEATER
2183-3403PIPE
2401-9111PUMP;FUEL
2401-9173PUMP;FUEL
2539-9027PANEL;GAUGE
2528-6037AMETER;TACHO
2528-6037BMETER;TACHO
2528-6009GAUGE;WATER TEMP
2528-6009AGAUGE;WATER TEMP
2528-6010METER;VOLT
2528-6010AMETER;VOLT
2528-6011GAUGE;FUEL
2528-6011AGAUGE;FUEL
2528-6012METER;HOUR
2528-6012AMETER;HOUR
S862203HBULB 24V 3W
2506-1104BATTERY
2208-6008COMPRESSOR V-5, B-TYPE
2208-6008ACOMPRESSOR V-5, B-TYPE
2604-1158AFRAME;TRACK
2604-1158BFRAME;TRACK
2604-1158CFRAME;TRACK
2604-1158EFRAME;TRACK
2604-1158GFRAME;TRACK
2270-1060ROLLER
2195-1938BRACKET
2157-1016YOKE
2272-6042LINK;TRACK(R.H)
2183-3251PIPE
2481-1008BBODY
2701-1181ABOOM
2701-1181BBOOM
2701-1181CBOOM-4.6M
2701-1183ARM;2.5M
2701-1183AARM;2.5M
2701-1183BARM SUB ASS'Y-2.5M
2701-1364ARM SUB ASS'Y-2.5M
2701-1183CARM 2.5M
2110-1235ABUSHING
2110-1236BUSHING
2704-1135ABUCKET
2704-1135BBUCKET
2704-1135CBUCKET
2704-1135EBUCKET
2704-1221BUCKET(WITH HOOK)
2704-1221ABUCKER(WITH HOOK)
2704-1221CBUCKET(WITH HOOK)
2440-6225ACYLINDER;BOOM(LH)
2440-6293CYLINDER;BOOM(L.H)
2190-1833LABEL
T6510066. SPANNER 10x13
2701-1182AARM(3.0M)
2701-1182BARM 3.0M
2701-1182CARM 3.0M
2701-1287ARM 1.96M
2701-1287AARM 1.96M
2701-1199ABOOM(3.85M)
2701-1199BBOOM(3.85M)
2440-6297CYLINDER;BOOM(LH)
2184-1196D41HOSE 3/4-1300L
2295-1064BRACKET
2622-1355CABIN ASS'Y
2701-1259BOOM
2701-1259ABOOM
2701-1177BOOM SUB ASS'Y
2701-1177ABOOM
2440-9128CYLINDER;BOOM(L.H)
2704-1136ABUCKET 0.25㎥
2704-1136BBUCKET 0.25㎥
2704-1172ABUCKET
2704-1108ABUCKET
2704-1108BBUCKET
2704-1173ABUCKET
2704-1353ABUCKET 0.5㎥;HOOK
2704-1349ABUCKET
2713-9045ADAPTER
4516-1108BUZZER;BACK
2420-9388SWING REACTIONLESS VALVE
2920-9008AFAN;ELECTRIC
2901-1052SEAT
2901-1052-01SEAT
2195-6032ARM REST(L.H)
2195-6033ARM REST(R.H)
2197-9004RAIL
2901-9007BELT;SAFETY
4100328246REGULATOR ASS'Y(A8V 59)
113446SHAFT;DRIVE(F)
4100328255SIDE;REGULATOR COVER
708029FREGULATOR;FRONT
708209RREGULATOR;REAR
115475CASE;GEAR
3733700471SHAFT;DRIVE
115362PISTON
6323700643CASING
200B1001-00HUB
200B1102-03KIT;SPINDLE
200B1132-03SPINDLE ASS'Y
266B1001-00HUB
263B1102-01SPINDLE KIT
263B1132-05SPINDLE ASS'Y
5DT01X05-101CASING
108504CASING
30101300BCASING
5D064X05-101CASING P
J24D2001CASING
101508SUB PLATE
122239PLATE;SUB
10580PLATE;SUB
10580BPLATE;SUB
108582SUB PLATE
2182-1282AMANIFOLD
*NA03588CASING
03B625-1TUBE
03B625-2TUBE
03A535-0TUBE
03U510-0TUBE
2444-1017ROD;PISTON
65.03201-1003GUIDE;VALVE
65.03201-1013GUIDE;VALVE
65.01201-0003LINER;CYLINDER
65.01201-0029LINER;CYLINDER
06.22022-3119PIN
65.90310-0050SCREW;PLUG
65.05102-0002HOUSING;OIL PUMP
65.05102-0018.. HOUSING;OIL PUMP
06.22022-3212.. PIN;PARALLEL
65.04101-0013VALVE;EXHAUST
65.04101-0025VALVE;EXHAUST
65.05560-6004VALVE;RELIEF
06.01283-7118BOLT;HEX. M8X35
06.01913-3119BOLT ASS`Y M8X40
65.06611-0068FLANGE;FAN
65.06611-0072FLANGE;FAN
65.06611-0099FLANGE;FAN
65.06611-0089FLANGE;FAN
65.08101-0038MANIFOLD;EXHAUST(L.H)
65.10101-6007HOLDER;NOZZLE
65.11595-0002SEAL;DAEWOO
65.26201-7044STARTER
2120-4041BOLT M27X3
2202-6025ARADIATOR
13270000-2OIL COOLER ASS'Y
2474-6006AELEMENT;AIR CLEANER
2215-4003ADAPTER
2229-1028COVER
S0765261BOLT M16X1.5X50
2426-9009VALVE;BY-PASS
S8000090O-RING P9
2420-9255CONTROL VALVE;SWING
2420-9255ACONTROL VALVE;SWING
S8450082CLAMP;HOSE
2124-1024D12CLAMP;HOSE
S8450066CLAMP;HOSE
2420-9096AVALVE;REMOTE CONTROL
2420-9292VALVE;PEDAL
2420-9103AVALVE;SOLENOID
2420-9103BVALVE;SOLENOID
2195-3199BRACKET
2195-3199ABRACKET
2195-3199BBRACKET
2195-2827ESTAND;CONTROL
2195-2827GSTAND;CONTROL
2195-2827HSTAND;CONTROL
2191-2736APLATE;CABIN
2191-2736BPLATE;CABIN
2191-2736CPLATE;CABIN
2191-2736EPLATE;CABIN
2191-2736GPLATE;CABIN
2622-1153ACHASSIS
2621-2307CCOVER;ENGINE
2621-2307ECOVER;ENGINE
2621-4272ACOVER
2621-4272BCOVER
2125-1045BLATCH
2125-1039BLATCH
2621-4261ACOVER
2195-2667BRACKET
S3450863SCREW
2183-3404PIPE
2195-3198BRACKET
2195-2744BRACKET
2514-1005HOLDER;BATTERY
2270-1061LOWER ROLLER ASS'Y
2110-1123BUSHING
2112-1114SHAFT
S8010700O-RING
2272-6043LINK;TRACK(L.H)
2183-3253PIPE
2483-1015ASPINDLE
2123-4119PIN
2123-1963PIN
2155-1228LINK ASS'Y
2155-1190LINK
2408-1018BUSHING
2110-1027D36BUSHING
2182-1274PIPE
2155-1228ALINK
2110-1238BUSHING
2718-1001TOOTH POINT
2440-6226ACYLINDER;BOOM(RH)
2440-6294CYLINDER;BOOM(R.H)
2181-9062FITTING;PIPE
2190-1240D2PLATE;NAME
T6510070SPANNER
2110-1135BUSHING
2110-1138BUSHING
2440-6298CYLINDER;BOOM(RH)
2184-1197D48HOSE 3/4-1500L
2415-9401NOZZLE;AIR
2471-1047CASE
2440-9129CYLINDER;BOOM(R.H)
2181-1184ADAPTER
2713-9046POINT
2197-1125BRACKET;BUZZER
2549-1113D2SWITCH;FAN
2621-2940D6COVER;SWITCH
4100228467ROTARY GROUP-DRIVE
113447SHAFT;DRVIE(R)
1100328946COVER
200852BOLT;SOCKET M8X50L
115477GEAR;DRIVE
3753700502SPACER
115263ASHOE
6333701066SHAFT;DRIVE
200B1002-03SPINDLE
263B1002-05SPINDLE
5DT01X02-111PLATE;BOARD
108506PLATE;PORT
50102960APLATE;PORT
5D064X06-102CASING T
J24D2002PEDAL
211611VALVE;SOLENOID
2148-1003BALL
*NA03413SEAT
DF-53A-00-DL24VALVE;SOLENOID
03B205-0BUSH
03B205-1BUSH;STEEL
03A769-0BUSH
03A883-0BUSH
2440-1064CYLINDER
65.03203-1020SEAT;EXHAUST VALVE
65.01105-1004CAP;BEARING(F.M.R)
06.01013-9114BOLT;HEX. M8X45
06.01913-3120BOLT ASS`Y M8X45
06.56190-0715. RING;SEAL
65.05105-0003SHAFT;OIL PUMP
65.02115-0013GEAR;CRANK SHAFT
65.04102-6001VALVE SPRING ASS'Y(NO.4-5)
65.04102-0017SPRING;VALVE
65.05510-5009ELEMENT;OIL FILTER
06.01013-9123BOLT;HEX. M8X90
06.01013-9124BOLT M8X95
06.01923-3119BOLT ASS`Y M8X40
65.08101-0163MANIFOLD;EXHAUST(CENTER)
06.01283-7126BOLT ASS'Y
65.11596-0001WIRE;SEAL
65.26803-7014PLUG;PREHEATER
2114-1370WASHER
2623-1044BSTAY
2623-1173STAY
13270000-3SUPPORT ASS'Y
N202-002NUT
2401-9134PUMP
S2221561BOLT;SOCKET
2180-1042AWASHER M16
2129-1038SPRING
2129-1222SPRING
2195-3182BRACKET
2185-1002D51HOSE 360L
2185-1002D6HOSE 200L
2420-1042AVALVE;SHUTTLE
2420-9125AVALVE;SOLENOID
2420-9125BVALVE;SOLENOID
2420-9125CVALVE;SOLENOID
2440-1065CYLINDER
2440-1065BRPM CONTROL CYLINDER
2195-3101ASTAND;CONTROL
S2212061BOLT;SOCKET M10X1.5X25
2903-1099GLASS
2621-2305COVER
2621-2305ACOVER
2133-1236LEVER
2621-4264COVER
2621-4264ACOVER
S5000213. WASHER
2183-3405PIPE D8
2183-3405APIPE D8
2621-2294ACOVER
2549-1114SWITCH;STARTER
2549-1136SWITCH;STARTER
2172-1053KEY;STARTER SWITCH
2172-1082D1KEY;STARTER SWITCH
2120-1426BOLT;STUD M10X1.5X240
2120-1419BOLT;STUD M10X1.5X210
S0765761BOLT M16X1.5X75
2112-1113SHAFT
2444-1012ROD;PISTON
2444-1012AROD;PISTON
2271-1026SUPPORT
2123-6035PIN;TRACK
2183-3254PIPE
2229-1018ACOVER
2123-1709PIN
2123-2024PIN
2155-1191LINK(L.H)
2123-9001BPIN;LOCK
2440-6227CYLINDER;ARM
2182-1347PIPE
2190-1887PLATE;NAME
T6510072. SPANNER
2471-9014AFILTER;ENGINE OIL
2440-9150CYLINDER;ARM
2182-1370PIPE
2183-3597PIPE
S3460363SCREW M3X0.5X14
2920-9034HEATER
2440-9190CYLINDER;ARM
2182-1354PIPE
2705-9014PIN;LOCK
2530-1534HARNESS;TRAVEL ALARM
S2210161BOLT;SOCKET M8X1.25X75
S2208661BOLT;SOCKET M8X1.25X16
1100139315SHAFT
113448COUPLING;SPLINE
1100157212PISTON(A)
205526BOLT;SOCKET M8X70L
115476GEAR;DRIVE
3733700472CYLINDER
115360ACASING H. VALVE
6333701065GEAR
200B1003-02FLANGE;HOLD
246B1003-00FLANGE;HOLD
5DT01X01-121WASHER;SEAL
215949WASHER;SEAL
OBP116UPLUG
J24D2003COVER;PEDAL
105630ADAPTER
122238ADAPTER
205518BOLT;SOCKET
2316-1003D1SEAT
PB DB-LNNVALVE;REDUCING
03B629-1ROD
03B629-2ROD
03A540-0ROD
03U514-0ROD
2180-9114PACKING
65.03203-1019SEAT;INLET VALVE
65.01105-1003CAP;BEARING(NO.4)
06.01494-4409BOLT;HEX. M14X1.5X50
06.01494-4407BOLT;HEX. M14X1.5X40
06.01283-7112BOLT;HEX. M8X18
06.01913-3112BOLT ASS`Y M8X18
65.91710-0002RING;STOPPER
65.91710-0012.. RING;STOPPER
65.91520-0001KEY;SLIDING
65.91501-0006. KEY;SLIDING
65.04102-0005SPRING;VALVE
65.97801-0035PLATE;CAUTION
65.05903-0002GASKET
65.08101-0164MANIFOLD;EXHAUST(R.H)
65.10102-0007NOZZLE
65.11596-0002WIRE;SEAL
65.26810-0007PLUG;PREHEATER
2624-4008WEIGHT;COUNTER
2624-4008AWEIGHT;COUNTER
S0721351BOLT M16X1.5X35
13270000-4FAN COVER ASS'Y
2204-1043-04CAP
2213-4013COVER
S5110901WASHER;SPRING M16
2123-1458PIN,LOCK
2195-3183BRACKET
2183-3353PIPE
2183-1629PIPE
S2205261BOLT
2420-9169AVALVE;SOLENOID
2420-9169CVALVE;SOLENOID
2124-4050CLAMP
2114-1368WASHER M10
2903-1100GLASS
2112-1109SHAFT
2621-4259COVER
2621-4259ACOVER
S5100203WASHER
2181-1528AELBOW PT1/8
2181-1917D19ADAPTER PFO1/2
2545-9007LIGHTER;CIGAR
2545-9013LIGHTER;CIGAR
2271-1028COLLAR
2154-1017ROLLER
S0712251BOLT M10X1.25
2123-1011.. PIN
2110-6031ABUSHING;TRACK
2183-3252PIPE
2621-1661PLATE;THRUST
2123-1713PIN
2123-1984PIN
2155-1192LINK(R.H)
2705-1003LOCK;RUBBER
2440-6228CYLINDER;BUCKET
2182-1346PIPE
2190-1727PLATE;NAME
2190-1490PLATE;NAME
T6510075SPANNER 19x22
2474-9023AFILTER;FUEL
2182-1371PIPE
2191-3517PLATE
2471-9039FILTER (180X130X40)
2182-1355PIPE
2705-9015WASHER;LOCK
S5110501WASHER;SPRING M8
S0508852BOLT M8X1.25X20
1100228662BLOCK;CYLINDER
1100280587PISTON
200833BOLT;SOCKET M6X30L
115825CASE;FRONT
3753700501RETAINER
214442PIN;SPRING
6343700891GEAR NO.2 PLANET
200B1004-01RV 기어 A
263B1004-01RV-GEAR(A)
5DT01X00-122O-링
208665O-RING
5D064X00-201PLUG
J24D2004COVER
105631POPPET
2316-1003D3SEAT
CSAB-XXNVALVE;SHUTTLE
03U769-0BUSH;STEEL
03U769-1BUSH;STEEL
2180-9113SEAL;DUST
65.90302-0015. PLUG;CORE(NEAR FACE)
65.91710-0001.. RING;STOPPER
06.01283-3113BOLT ASS'Y M8X20
06.15010-2314WASHER
65.05103-0003COVER;OIL PUMP
65.05103-0019COVER;OIL PUMP
65.02120-0002RING;OIL THROWER
65.04102-0006SPRING;VALVE(INNER)
06.01493-4222BOLT;HEX. M10X1.25X130
65.05701-5092PIPE;OIL FILTER TO COOLER
65.05701-5271OIL PIPE ASS'Y
65.96507-0013RING;SEAL
65.96507-0004RING;SEAL
101061-8551INJECTION PUMP;FUEL
06.11063-9216NUT;HEX. M12X1.5
2160-9011CAP
S5102901. WASHER;SPRING
13270000-5SHROUD ASS'Y
*NA03420WASHER;SEAL
S0512053BOLT
S0511653BOLT
2195-3185BRACKET
2185-1002D52HOSE
S5110303WASHER;SPRING M6
2460-9010ACCUMULATOR
S0760753BOLT M12X1.25X50
2162-1019BAR
2115-9004RING;RETAINNING
2621-4262COVER
2621-4262ACOVER
2621-4262BCOVER
S8450016. CLAMP
2181-1919D9ADAPTER
2510-1006FUSE BOX ASS'Y
2527-1016FUSE,BLADE 10A
2527-1017FUSE,BLADE 15A
2124-1441CLIP
2185-1251AHOSE;COMPRESSOR
2270-1162UPPER ROLLER ASS'Y
2180-9022SEAL;GROUP
2110-1124BUSHING
2110-1054BUSHING
2123-6036APIN;MASTER
S2215361BOLT;SOCKET M12X1.75X35
2116-1009PLATE
2123-1710PIN
2123-2001PIN
2123-1513PIN
2123-2022PIN
2713-1059CUTTER;SIDE(R)
2183-3356PIPE
2183-3356BPIPE
2182-1348PIPE
2190-1605APLATE;NAME
T6510081. SPANNER 24X27
2183-3602APIPE
2182-1372PIPE
2191-3516PLATE
2185-1308D18HOSE L=550
2183-3420APIPE
2182-1356PIPE
2544-9028RELAY
2124-1352D3CLIP
S5102501WASHER;SPRING M8
1100040628PIN;CENTER
212031BEARING;ROLLER
1100199665RETAINER
200830BOLT;SOCKET M6X20L
115474RIB
3753700519SPRING;CYLINDER
115347ASHAFT;DRIVE
6343700889GEAR NO.2 SUN
200B1005-01RV 기어 B
263B1005-01RV-GEAR(B)
OSBM830BOLT;SOCKET
200848BOLT;SOCKET M8X1.25X30
*NA03350BOLT;SOCKET
5D064X01-210SEAL;PENTA
DU1010BUSHING
101510SEAT;SPRING
S8000101O-RING
03B632-1PISTON
03A543-0PISTON
03U517-0PISTON
2180-9112RING;WEAR
65.90302-0016PLUG;CORE(EXHAUST MAIN)
65.90020-0029BOLT;HEX. BEARING CAP
65.05805-5066GAUGE;OIL LEVEL
06.31641-0220BALL;STEEL 7/16
06.31641-0222. BALL;STEEL
65.90501-0006NUT
65.04103-0001PLATE;VALVE SPRING
65.90001-0070BOLT;HEX.
06.01013-9113BOLT;HEX. M8X40
06.01913-3118. BOLT ASS`Y M8X35
65.96801-0057V-벨트
65.96801-0095V-BELT L=1260
65.08901-0001GASKET;EXHAUST MANIFOLD
65.96507-0011RING;SEAL
65.11401-0002BRACKET;REAR
105419-1340GOVERNOR
06.16731-2109WASHER;SPRING A12
S0515053BOLT M12X1.75X25
2623-1043BSTAY
S0508853. BOLT
2474-9038ELEMENT;INNER
2182-1363APIPE
2183-3784PIPE
2473-1041COVER
2195-3186BRACKET
2181-2047PLUG
2181-1126D14ADAPTER
2423-1242BLOCK
2423-1242ABLOCK
2161-1733RUBBER 21T
2161-1041STRIP
2621-4252ACOVER
S0508653BOLT
2191-1778PLATE
2621-4263COVER
2621-4263ACOVER
2621-4263BCOVER
2124-9006CLIP
S6710041NIPPLE,GREASE
2183-4646PIPE
2183-4646APIPE
S3450983SCREW
2534-9045LAMP;HEAD 24V 60W
2534-9045ALAMP;HEAD 24V 60W
2534-1129LAMP;HEAD 24V 70W
2515-1008BULB 24V 60W
2515-1017D1BULB;HALOGEN
2515-1022D1BULB;HALOGEN
S8010450O-RING
2110-1125BUSHING
S8010551O-RING
2270-1051IDLER
2110-6032ABUSHING;MASTER
2180-1026D19O-RING
S6250261BALL
2123-4059PIN
2123-4059APIN
2123-1965PIN
2123-1514PIN
2123-2023PIN
2713-1060CUTTER;SIDE(L)
2183-3357PIPE
2183-3357BPIPE
2182-1344PIPE
2190-1001AREFLECTER
T6510085. SPANNER 27X30
2183-3603APIPE
2158-1017D1PROTECTOR
2185-1308D19HOSE L=350
2183-3421APIPE
S3450833BOLT
2190-1854PLATE;NAME(FUSE BOX)
S5010511WASHER;PLAIN M8
1100158334PISTON
212032BEARING;NEEDLE
1100157249PISTON(C)
200663BOLT;SOCKET M10X1.0X30
PJR318ROD;PUSH
115349SPACER
6343700890GEAR NO.1 PLANET
202B1006-00GEAR;INPUT
269B1006-00INPUT GEAR
263B1107-00KIT;SPUR GEAR
5DT01X00-131BUSH
108503BUSH
50100563BBUSH
5D064X02-211SCRAPER
J24D2005CAM
101511SPRING
2181-1889D2PLUG M12X1.5
E5060240U-팩킹
E5130240SEAL;SLIPPER
E5140260SEAL;SLIPPER 120X105X12
E5140200SEAL;SLIPPER 100X85X12
2429-1013GUIDE;PISTON
2429-1013BGUIDE;PISTON
65.90302-0019PLUG;CORE
65.04410-0007BUSH;CAM SHAFT
65.04410-0012BUSH;CAM SHAFT
65.01305-5022COVER;TIMING GEAR CASE
65.05806-5012TUBE;GUIDE
65.97601-0041SPRING;COMPRESSION
65.97601-0090.. SPRING;COMPRESSION
65.93020-0015BUSH;TAPER
65.04103-0002PLATE;SPRING
65.04103-0007PLATE;SPRING
65.06500-6013WATER PUMP ASS'Y
65.06500-6085WATER PUMP ASS'Y
65.06500-6389WATER PUMP ASS'Y
06.11063-9215NUT M10X1.25
105220-4561PUMP;FEED
65.29101-5001WIRE;ELECTRIC
S5102703WASHER
S4032933NUT M16X1.5
S5010513WASHER
S0558153BOLT
2160-1003CAP
S8011450O-RING
2184-1202D8HOSE 3/4-950L
2184-1216D4HOSE 850L
S0561753BOLT M12X1.75X100
S8000111O-RING
2184-1046D151HOSE PF1/4-2080L
2129-4006SPRING
2116-1104STOPPER
2116-1398STOPPER
2621-2306GCOVER
2621-2306HCOVER
2621-2311COVER;SUPPORT
2621-2311ACOVER;SUPPORT
2621-2311BCOVER;SUPPORT
2621-2311CCOVER;SUPPORT
2129-1217SPRING
2621-4260COVER
2621-4260ACOVER
2181-1160ADAPTER PT3/8
2181-1157AELBOW PT1/8
2124-1024D6BAND 3
S8450023CLAMP
2538-9005MOTOR;WIPER
S5110601WASHER;SPRING M10
2180-9087SEAL;GROUP
2181-1546FLANGE
2220-1019AXLE
2114-6019SPACER
2195-4227ANGLE;SUPPORT
2180-9123O-RING
2110-1190BUSHING
2110-1237BUSHING
2123-1512PIN
2123-2021PIN
S0772361BOLT M22X1.5X60
2183-3358PIPE
2183-3358APIPE
2182-1345PIPE
2190-1245TAPE;ANTI-SKID
T6510089. SPANNER 32X36
2910-9001OIL;ENGINE
2183-3604PIPE
2181-2535TEE
2183-3422PIPE
1701562039RING;PISTON
113449SPACER;BEARING
1100157258BUSH(A)
120007CASING
200851BOLT;SOCKET M8X1.25X45
3753700503SPACER;F
115353BBLOCK;CYLINDER
6343700888GEAR NO.1 SUN
202B1007-00GEAR;SPUR
263B1007-00GEAR;SPUR
5DT61X20-151PLATE
108291PLATE
108291APLATE
5013759BPLATE
J24D2006BELLOWS
108742PLATE;NAME
2181-1854PLUG
03A353-1RING;WEAR 110X105X9.5
00W245-0RING;WEAR
E6270880RING;WEAR 120X115X9.5
03B245-1RING;WEAR 100X95X9.5
2129-1249SPRING
06.15090-2313PLUG;CORE
65.04410-0006BUSH;CAM SHAFT
06.22022-3111PIN
65.91701-0098SPACER
65.91305-0002HOLDER
65.91305-0007.. SEAT;SPRING
65.04104-0001SPLIT;COLLAR
65.04200-6019ROCKER ARM & SHAFT ASS'Y
65.05901-0004GASKET
65.05903-0001GASKET
06.01493-4214BOLT M10X1.25X75
156635-3921COUPLING
65.19102-0013BRACKET;ALTERNATOR
2195-2786ABRACKET
2621-1020RUBBER;PLATE
S0558453BOLT
S0558653BOLT M10X1.5X55
2414-9009ACOUPLING
S6710052NIPPLE;GREASE
2422-9013BREATHER;AIR
2184-1202D9HOSE 3/4-1200L
2184-1202D15HOSE
2184-1216D3HOSE 900L
2181-1951D1TEE
2423-1274BLOCK
2423-1274ABLOCK
2133-4080ALEVER
2133-4080BLEVER
2133-4080CLEVER
S3450953SCREW
2114-1611SPACER 27.2X3.9X51
2123-1584LOCK
2621-4254ACOVER
2621-4254BCOVER
2621-4254CCOVER
2621-4254ECOVER
2621-4254GCOVER
2621-4275ACOVER;DOOR
2621-4275BCOVER;DOOR
2621-4275CCOVER;DOOR
2621-4275ECOVER;DOOR
2129-1223SPRING
2129-1218SPRING
2621-4266COVER
2621-4266ACOVER
2621-4266BCOVER
2181-1161ADAPTER PT3/8-PT3/8
2185-1247D54HOSE
2549-9047SWITCH;MODE SELECT
2541-6012AARM;WIPER
S5020603WASHER;PLAIN M10
2274-1008TRACK SPRING ASS'Y
2274-1008ATRACK SPRING ASS'Y
2274-1008CTRACK SPRING ASS'Y
2123-1400PIN
2114-1379WASHER
2440-1052ACYLINDER
2440-1108CYLINDER
2180-9020SEAL;GROUP
2272-6044ALINK;MASTER(R.H)
S0715253BOLT M12X1.25X30
S8061000RING;BACK UP
2180-1106D4SEAL;DUST
2123-1711PIN
2123-1992PIN
S4037223NUT M22X1.5
2183-3359PIPE
2183-3359APIPE
2184-1027D233HOSE
T6510091. SPANNER 36X41
2106-9004BELT;FAN
2106-1017D2BELT;FAN BX1260
2183-3605PIPE
2184-1026D127HOSE PF1/4-750L
2181-2480ADAPTER PT3/4,UNF1 3/16-12
S8450044CLAMP;HOSE
S0504553BOLT
2183-3423PIPE
2184-1045D69HOSE PF1/4-600L
1100040581PLATE;CONTROL
113626BLOCK;CYLINDER
1100164439SPOOL(A)
113408LEVER;FEED BACK
108864VP-PLUG
3753700507PISTON
122233BBUSH;SPHERICAL
6333701064CARRIER NO.2
200B1008-00COVER
ES100-250ASEAL;FLOATING
266B1008-00COVER
5DT01X00-201SPOOL
117246SPOOL
40102568ASPOOL
5D064X00-214ROD;PUSH
J24D2007SPOOL
202562RING;STOP
00S471-0RING;DUST
00S473-0RING;DUST
00S469-0RING;DUST
2136-1116GUIDE;SPRING
06.15090-2305PLUG;CORE
65.90302-0009. PLUG;CORE
65.05904-0002GASKET;OIL FAN
06.22070-0913.. PIN;SPLIT 4X30
65.04201-5002ROCKER ARM ASS'Y
65.05701-5200PIPE;OIL
06.01493-4209BOLT;HEX. M10X1.25X50
06.01943-3221BOLT ASS'Y M10X1.25X50
65.08201-0011MANIFOLD;INTAKE
S0711853BOLT M10X1.25X20
S4232903NUT;CASTLE
2114-1659SPACER
2119-7002CLAMPING;HUB
2181-1113D3REDUCER PT3/4-PT1/2
2473-4007COVER
2473-4001COVER
2119-4001GAUGE;LEVEL
2181-9079FLANGE
S0715353BOLT M12X1.25X35
2423-1278BLOCK
2181-1105D1TEE PT1/4XPT1/4XPT1/4
S8180221RING;SEAL
S0712453BOLT M10X1.25X40
S0523051BOLT M16x2.0x120
2116-1404STOPPER
2195-3211ASUPPORT
2195-3211BSUPPORT
2623-4007STAY
2181-1159ADAPTER
2181-2137ADAPTER
2181-2526ADAPTER
2549-1113D1SWITCH;WIPER TIMER
2621-2940D2COVER;SWITCH(WIPER TIMER)
2507-6002BLADE;WIPER
2520-6002CONDENSER
2401-9121MOTOR;TRAVELLING(GM17V)
2401-9121AMOTOR;TRAVEL
S2208461BOLT;SOCKET
2129-1212SPRING
2272-6045ALINK;MASTER(L.H)
2180-9099SEAL
2115-1017RING
S4012933NUT
2123-1712PIN
2123-1994PIN
S5103202WASHER;SPRING M22
2184-1027D185HOSE PF1/4,PT1/4-680L
2116-9003PLATE
T6510027. SPANNER 41
2512-1042ABOX;SPARE PARTS
2512-1095D1BOX;SPARE PARTS
2183-3606PIPE
2124-1353D18CLIP
1100040802HOLDER;SPRING
113450SHOE
1100125371PISTON
113409LEVER(1)
3743700473SHOE
214440ASPRING;CYLINDER
6333701067CARRIER NO.1
200B1009-01SHAFT;CRANK
5DT01X00-211PLUG
108501PLUG
108501APLUG
50101709BPLUG
5D064X00-301SPOOL
S090601SHIM
108736PLATE;NAME
E6311301O-RING
E6311341O-RING
S8000250O-RING
65.90302-0011. PLUG;DRILLED PASS
06.15091-0319PLUG;CORE
06.01283-7115BOLT M8X25
06.01913-3115BOLT ASS`Y M8X25
65.05903-0011GASKET
65.05104-0002GEAR;OIL PUMP
65.02301-5037FLY WHEEL ASS'Y(NO.11-12)
65.02301-5055FLYWHEEL ASS`Y
65.12504-5010COVER
65.98155-0011UNION;HOLLOW
06.01493-4206BOLT M10X1.25X35
06.06225-0704BOLT;STUD M8X20
S5102603. WASHER
S5735591PIN;SPLIT
2217-7005INSERT
S8011650O-RING
2470-1105ATANK;FUEL
2470-1105BTANK;FUEL
2470-1105CTANK;FUEL
2180-1026D2O-RING
2153-9009ACOUPLING
S0556053BOLT M8X1.25X35
S0512253BOLT M10X1.5X30
2420-9227VALVE;PACKAGE
2420-9227AVALVE;BREAKER
2133-1835LEVER;TRAVEL(R.H)
2121-9007NUT
2195-3212CSUPPORT
2621-4269ACOVER
2195-4554ABRACKET
2195-4554BBRACKET
2172-1035KEY
2186-9003VALVE
2549-1113D3SWITCH;AIRCON
2621-2940D3COVER;SWITCH(SPEED SELECT)
2554-9005TANK;WINDOW WASHER
2195-6022BRACKET;CONDENSER
S0565161BOLT M16X2.0X45
2229-1012COVER
2193-1123PIPE
2123-6037PIN
S4032703NUT M12X1.25
S8011250O-RING G125
2123-1372PIN
S0566851BOLT M16X2.0X130
2713-9001ADAPTER
2183-3293PIPE
2124-1006CLAMP
2190-1858APLATE;NAME
T6510062SPANNER
2183-3607PIPE
S0560853BOLT M12X1.75X55
2549-9407SWITCH;SWING PRESS
1100040875SPRING;CONED DISK
1100157276BUSH(B)
113410LEVER(2)
3743700471PLATE;SET
214439AROD;PUSH
6343700565PIN NO.1
150F1027-01PIECE;DISTANCE
5DT01X06-212ROD;PUSH
108500ROD;PUSH
108500BROD;PUSH
50103204AROD;PUSH
OSBM46SCREW;SOCKET
J24D2008SEAT;SPRING
E6651300RING;BACK-UP
E6651340RING;BACK-UP
65.90302-0017PLUG;WATER JET CORE
06.15091-0322PLUG;CORE
65.27425-6003COVER;BLIND
65.05104-6003OIL PUMP GEAR ASS'Y(NO.12-13)
65.05104-6002GEAR ASS'Y;OIL PUMP
65.02301-0188WHEEL;FLY
65.02301-0203. FLY WHEEL
65.04203-5003ROCKER ARM SHAFT ASS'Y
65.04203-5008ROCKER ARM SHAFT ASS'Y
65.12502-0001HOUSING
06.12172-9314NUT;CAP
65.96601-0007GASKET
65.12301-5018PIPE;FUEL
06.01733-4207BOLT;HEX. M10X1.25X20
06.01953-3213BOLT ASS`Y M10X1.25X20
2403-1002COVER
2120-1035D7BOLT M16X1.5
2474-7009ELEMENT
2129-1008SPRING,COMPRESS
S8450012CLAMP
S2212261SOCKET-HEAD BOLT
2183-3341PIPE
2183-3341APIPE
S0509053. BOLT
2136-4035ROD
2133-1836LEVER;TRAVEL(L.H)
S3450603SCREW M4X0.7X16
2195-3210SUPPORT
2195-3210ASUPPORT
2621-4271COVER
2621-4271ACOVER
2621-4271BCOVER
2172-1036KEY
2185-1007D5HOSE
2185-1308D4HOSE;RUBBER
2185-1247D55HOSE PF3/4-1800L
2185-1353D1HOSE
2185-1353D7HOSE 800L
2549-1113D6SWITCH;AUTO IDLE
2621-2940D1COVER;SWITCH(AUTO IDLE)
2195-1534BRACKET
S0553553BOLT M6X1.0X45
S8010600O-RING
2411-1001. RING;PISTON
2120-6014BOLT
S0514853BOLT
2116-1335D1STOPPER
2123-1136PIN
2183-3294PIPE
S0712253BOLT M10X1.25X30
2190-1921D17PLATE;NAME
T6600183. SOCKET M6
1700031644PLATE
113452PLATE;PUSH
1701527256PACKING
113411PLUG;SUPPORT
214543O-RING
3753700499PLATE;SHOE
115353SPACER
6353700710PIN NO.1
700C1016-00RING
5DT61X20-213SEAL
211700U-SEAL
5013295CU-시일
5D064X00-311SEAT;SPRING
J24D2009SPRING
200821BOLT;SOCKET
04A503-0NUT;PISTON
04A503-1NUT;PISTON
03A544-0RING;CUSHION
03B300-0NUT;PISTON
65.90201-0015BOLT;STUD
06.01013-9116BOLT;HEX. M8X55
06.01913-3122BOLT ASS`Y M8X55
06.01913-2911BOLT ASS`Y M6X16
65.05104-0003GEAR;OIL PUMP
65.02310-0006. GEAR;RING
65.12510-0001BOLT;CENTER
06.56180-0714RING;SEAL
65.06503-0013PULLEY;V BELT
65.06503-0061PULLEY;V-BELT
65.06503-0076PULLEY;V-BELT
65.08902-0004GASKET;INTAKE MANIFOLD
06.78144-2404SCREW;HOLLOW
65.19103-0063SUPPORT;ALTERNATOR
2180-1017APACKING
S5010913WASHER
P06CAP
2120-7031BOLT;CLAMP
2136-4034ROD
2136-1382ROD
2181-9015PIPE;FUEL
S5110603WASHER
S0715553BOLT M12X1.25X45
2120-1271BOLT;SOCKET M6X1.0X90
2621-2204ACOVER;HEATER
2160-1155BUSH;RUBBER
S5601640RIVET L10
2114-1372WASHER
2621-4281COVER
S800140HTERMINAL(+)
2191-4414PLATE
2549-1113D8SWITCH;BREAKER
2621-2940D4COVER;SWITCH(BREAKER)
2108-1005SPROCKET
2108-1005ASPROCKET
2108-1005BSPROCKET
S5102602WASHER;SPRING M10
2180-9001PACKING;U-RING
2121-6014NUT
S0760853BOLT
2114-1059D127SHIM
2115-1007RING
2184-1196D4HOSE PF3/8-430L
2181-9052FITTING;PIPE
S6710152NIPPLE;GREASE
2190-1012PLATE;NAME
2190-2890PLATE;NAME
T6600189. SOCKET M8
2184-1197D23HOSE PF3/4,1800L
2183-3360APIPE
2549-1132D10SWITCH
2181-2553ELBOW PF1/4
1701536168SCREW M4X12
113453BUSH;SPHERICAL
1100055235SEAT;VALVE
113412PLUG;ADJUST
214544O-RING
3743700472PLATE;VALVE
115354RETAINER
6353700601WASHER 1 THRUST
OOORBP20O-링
212346O-RING
219953O-RING
J24D2010SET;SPRING
219156BOLT;SOCKET
86D781-1RING;LOCK
03U775-1NUT;PISTON
03B301-0RING;LOCK
06.06125-8711BOLT;STUD
65.90310-0030SCREW;PLUG M12X1.25
06.16731-2110WASHER;SPRING
65.05105-0004SHAFT;OIL PUMP
06.01494-4506BOLT M16X1.5X35
65.97601-0048. SPRING;ROCKER ARM
06.56011-0306O-RING
65.56190-0706RING;SEAL A14X20
06.01914-3215BOLT ASS'Y M10X25
2160-9010COVER;RUBBER
2185-1275HOSE;ENGINE
2123-7031PIN;SPRING
2474-9016AFILTER,SUCTION
2185-1247D2HOSE 1800L
2181-4133D5. ADAPTER
S8010501O-RING 1BG-50
S5102303. WASHER
2423-1206ABLOCK
S0504453BOLT
2160-1004D13BUSHING;RUBBER
2198-1029RUBBER;H
2198-1013RUBBER;H
S0711653BOLT M10X1.25X16
2145-4016STAY
2121-1211NUT
2621-2298COVER
2621-2298ACOVER
2621-2298BCOVER
2621-2298CCOVER
2124-1027D12CLAMP
2549-9053SWITCH;LAMP
S0711951BOLT
S6500400RING,RETAINING
2273-6035D2SHOE(500mm)
S0515353BOLT M12X1.75X35
2114-1059D130SHIM
2184-1196D5HOSE-1450L
2122-1060D2SCREW
2122-1060D4SCREW
2122-1002D1RIVET
T6600197. SOCKET;WRENCH
2273-6035D1SHOE 500mm
2273-6035D3SHOE 700㎜
2184-1196D21HOSE 1/2-900L
2530-1501HARNESS;FRESH AIR
1100128755BEARING
113454SPRING;CYLINDER
1182398006GUIDE
113413PISTON;COMPEN
705679VALVE;RELIEF
3723700359CASING
115351BPLATE;SHOE
PAS30PLATE;SIDE
5DT01X00-215WASHER
108499WASHER 1
50100568BWASHER 1
5D064X00-313WASHER
J24D2011STOPPER
101515PLUG
108741PLATE;NAME
03B633-1COVER;ROD
03U776-1RING;LOCK
03U518-0COVER;ROD
06.06225-0706BOLT;STUD M8X25
06.56190-0704. RING;SEAL
65.01307-0002COVER;TIMING CHECK HOLE
06.11063-9217. NUT
65.90701-0021WASHER
65.04205-0001. SCREW;ADJUST
06.08093-2402SCREW;PLUG M10X1.25
65.06404-5003HOUSING ASS'Y
65.12301-5019PIPE;FUEL
65.19202-0024HOOK;LIFTING
S0571061BOLT M20X2.5X110
2182-1323PIPE;WATER
2123-7032PIN;SPRING
2193-4032PIPE;SUCTION
2193-4031PIPE;SUCTION
2185-1247D31HOSE 1200L
S8000241O-RING
2183-3342PIPE
2183-3342APIPE
2181-1702D4ELBOW
2139-4007ACABLE
S0708833BOLT M8X1.0X20
2160-1004D17BUSHING;RUBBER
2142-1043GUARD
2621-4264BCOVER
2549-9055SWITCH;HEATER
2444-1013BROD
2184-1197D7HOSE(BUCKET) UNF1 3/16-12-1500L
2184-1197D14HOSE 3/4-1450L
2114-1059D188SHIM
2195-3125BRACKET
T6600201. SOCKET;WRENCH
2195-3513BRACKET
2183-3894PIPE
2621-3041PLATE
1100129399BEARING
113455SPACER
1100158581PLATE
113414CASE;PISTON
3753700500COVER;FRONT
115359APLATE;VALVE
6353700603WASHER 3 THRUST
200B1014-01PIECE;DISTANCE
5DT01X00-216SEAT;SPRING
117247SEAT;SPRING
50103013ASEAT;SPRING
5D064X00-327SPRING
J24D2012PLUG
101514RECEP
E8410172DU-BUSH
03A545-0PLUNGER;CUSHION
E8410163DU-BUSH
06.06125-8717BOLT;STUD
65.90320-0019PLUG SCREW PT3/8
65.90001-0030BOLT;HEX.
06.01283-6911BOLT;HEX. M6X16
65.05120-6001SPACER ASS'Y(NO.16-17)
65.90501-0013. NUT;HEX
06.56011-0108O-RING
65.06406-2002PIPE;THERMOSTAT
06.01733-4409BOLT;HEX M14X1.5X25
2123-1715PIN;DOWEL
2185-1274HOSE;WATER
2120-7030BOLT;SOCKET
2119-1007GAUGE;LEVEL
S8180211SEAL;RING
S0559053BOLT M10X1.5X75
2420-9158VALVE;SHUTTLE
2181-1126D36ADAPTER
2109-9020BEARING;NEEDLE
2110-1184D27BUSH;DU
2621-1957BCOVER
2160-1004D28BUSHING;RUBBER
2142-1041GUARD
2549-9054SWITCH;WIPER
2185-1249D6HOSE;LIQUID(1) L500
2270-1052IDLER ASS'Y
2270-1111IDLER ASS'Y WITH YOKE
2180-1026D21. O-RING
2184-1197D8HOSE
2184-1197D24HOSE
2114-1059D189SHIM
2110-1189BUSHING
2124-1025D1CLAMP
T6600211. SOCKET;WRENCH
2188-1008CAP;FILTER
1100126529PIECE;DISTANCE
113424PLATE;SHOE
1100160218PLATE
113415ROD;COMPEN
3723700341CASING
119600ACASING D2
6343700401BAR;LEVEL
269B1015-00COUPLING
5DT01X00-217WASHER
112694WASHER 2
50100570AWASHER 2
5D064X00-335SPRING
P0020O-RING
00M323-0RING;RETAINING
03A714-0RING;STOP
00M321-0RING;RETAINING
06.90201-0016BOLT;STUD
06.15091-0313PLUG;CORE
06.16731-2105. WASHER
06.06175-8309BOLT;STUD M12X1.5X35
65.05701-0005PIPE;OIL PUMP
65.04202-0001BRACKET;ROCKER ARM(FRONT)
65.04202-0009. BRACKET(FRONT)
65.97601-0044SPRING
65.06402-5004ELEMENT;THERMOSTAT
S5103101WASHER;SPRING M20
S8450053CLAMP;HOSE
2470-1104ATANK;OIL
2470-1104BTANK;OIL
2470-1104CTANK;OIL
2470-1104ETANK;OIL
2181-4123PIPE;FUEL
2181-4206ADAPTER;EXT PFO 3/4-ORS 3/4
2181-1702D10ELBOW
2181-1110D2ADAPTER PT3/8,PF3/8
S5735471PIN;SPLIT
2901-1062SEAT(DOMESTIC)
2901-1062ASEAT(DOMESTIC)
2901-1021BSEAT
2901-1038SEAT
2901-1043SEAT
2901-1059SEAT
2901-1059ASEAT(EXPORT)
2161-1738MAT;FLOOR
2161-1738AMAT;FLOOR
2622-1147ASLIDE DOOR(FRONT)
2622-1147BSLIDE DOOR(FRONT)
2622-1147CSLIDE DOOR(FRONT)
2160-1195GROMMET
2415-9001NOZZLE
2415-9001ANOZZLE
2185-6009HOSE;LIQUID(2) L2500
2109-6022BEARING;SWING
2109-6022ABEARING;SWING
180-00297D3SEAL
2195-1712BRACKET
2184-1222D4HOSE
2190-1247PLATE;NAME
T6600227SOCKET 32
1100093723NUT
113422PLATE;SWASH
1198273502PLUG
113416SEAT;SPRING(C)
3753700657PLUNGER
115348COVER;FRONT
6353700406PIPE
5DT01X00-221SPRING
119592SPRING
117248SPRING
121293SPRING
50103212SPRING 2.5-5.5K
MB1008DUBUSH
DSP10SEAL;DUST
E5540960SEAL;STEP
E5520510SEAL;STEP
03A546-0COVER;ROD
E5540880SEAL;STEP 80.1X65X6.3
65.91710-0004RING;STOPPER
65.90320-0022PLUG SCREW
65.96401-0007CAP;RUBBER
65.05120-0001SPACER
65.04202-0002BRACKET(R.H.)
65.12511-0001SEAT;SPRING
65.06904-0003GASKET;THERMOSTAT
06.01923-3115BOLT ASS`Y M8X25
65.97401-6009CLIP ASS'Y
06.01733-4208BOLT M10X1.25X22
2185-1147BHOSE
2181-1116D2PLUG
2474-9403SEDIMENTOR
S8030121O-RING
2183-3339PIPE
2183-3339APIPE
2183-3339BPIPE
2181-1110D3. ADAPTER
2161-1556AMAT;FLOOR
2125-1041LATCH(LH)
S5735451PIN;SPLIT
2549-9029SWITCH;MICRO
2195-2299BRACKET;NOZZLE
2195-2299ABRACKET
2204-6017DRIER;RECEIVER
S0770261BOLT M20X1.5X70
2110-1114BUSHING
2190-1291PLATE;NAME
2190-2200PLATE;NAME
T6600223. SOCKET;WRENCH
2180-9153O-RING KIT
2183-3893PIPE
2185-1308D20HOSE L=700
1100040774CASE;SEAL
113423BUSH;TILTING
1701526926PLUG
113417SPRING;OUTER
3753700660SPRING
115361PLUNGER
63583449PIN
200B1017-00PIN
225B1017-00PIN
5DT01X19-241SPRING
108496SPRING
50102020SPRING 5-22K
5D064X11-413SHAFT;PEDAL
RSY10SEAL;ROD
E5410660U-팩킹
E5310660U-PACKING
E8410175DU-BUSH
E5310580U-PACKING
65.90020-0006BOLT;CYLINDER HEAD
65.91615-0007COVER;BLIND
06.56020-0101O-RING
65.04202-0003BRACKET(ROCKER ARM)
65.12506-0002PACKING
65.06405-0012OUTLET;WATER
65.12301-5021PIPE;FUEL
2180-1181GASKET
2186-9001COCK
S0555953BOLT M8X1.25X30
2184-1198D3HOSE 3/4-650L
2183-3340PIPE
2183-3340APIPE
2183-3340BPIPE
S4012333NUT
2114-1139SHIM 1T
2125-1040LATCH(RH)
2172-4013HANDLE
S2202921BOLT;SOCKET M5x0.8x12
2514-6001HOLDER;RECEIVER DRIER
2120-1105. BOLT
2021-7066PARTS LIST
2426-9011VALVE;STOP
2197-1079BRACKET PL4.5
1100043773SEAL;OIL ISP1D-40X62X6F
113425ASUPPORT;SWASH
115807SPRING;INNER
OSBM1675SCREW;HEX
214444ASPRING
P22314BEARING;ROLLER
5DT61X00-301JOINT
108298JOINT
5016190AJOINT
5D064X12-420PEDAL
J24D2013SPRING
E6160240WIPER;DUST
E6010240WIPER;DUST
00M312-0RING;RETAINING
E6010200WIPER;DUST
65.90020-0027BOLT;CYLINDER HEAD
65.90201-0058BOLT;STUD M14X12.5X45
06.01283-6910BOLT;HEX. M6X12
65.05707-5002COVER;STRAINER
06.01013-9108BOLT;HEX.
06.01013-9118.. BOLT;HEX. M8X65
65.12503-5005ELEMENT
06.01283-7114BOLT;HEX. M8X22
06.01923-3114BOLT ASS`Y M8X22
65.98150-0015SCREW;HOLLOW
65.19202-0005HOOK;LIFTING
S4012533NUT
2184-1202D5HOSE PF3/4-1300L
2184-1202D31HOSE 1 3/16"-12 UN-2B 1300L
S0556653BOLT M8X1.25X65
S0765961BOLT M16X1.5X85
S0566053BOLT M16X2.0X90
S0565861BOLT M16X2.0X80
S0711651BOLT M10X1.25X16
2116-4017BPLATE
2903-1053MIRROR
S0504853BOLT M6X1.0X20
2272-6084AD2TRACK LINK ASS'Y
2121-1054ANUT
2195-2394ABRACKET
2114-1058D12SHIM
T6510079. SPANNER 22x24
2022-7054OPERATION MANUAL
S0560753BOLT M12X1.75X50
S0721153BOLT M16X1.5X28
1302171003C-링
113426COVER;SEAL(F)
1100042743PLUG
120009RING;ADJUST(C)
OSR35RING;SNAP
200716BOLT;SOCKET M16X2.0X75
PNJ313BEARING;ROLLER
200B1019-02BOLT;REAMER
200B1104-02RV 기어 조립품
200B1204-01RV 기어 키트
200B1019-03BOLT;REAMER
5DT61X01A-302DISC
108311DISK
50103014BDISC
5D064X11-421SCREW
J24D2014ROD;PUSH
E6311561O-RING
E5541000SEAL;STEP 80X95X6.3
E6311501O-RING
65.03401-6003COVER;CYLINDER HEAD
65.03401-6021COVER;CYLINDER HEAD
65.03401-6028COVER;CYLINDER HEAD
65.03401-6035CYLINDER HEAD COVER ASS'Y
65.91605-0001COVER
06.01013-9126BOLT;HEX. M8X110
06.01013-9117BOLT M8X65
65.02401-6002CONNECTING ROD ASS'Y
65.02401-6161CONNECTING ROD ASS'Y
65.90701-0017WASHER
06.15010-2311WASHER
65.12506-0005PACKING
06.06145-8207BOLT;STUD M10X1.25X28
06.01943-3213BOLT ASS`Y M10X1.25X20
S5102503. WASHER
2184-1197D11HOSE 3/4-1150L
S8010901O-RING
S8010751O-RING
2138-1001JOINT;BALL
2621-4247COVER
2621-4247BCOVER
2145-1190STAY;MIRROR
2145-1216STAY;MIRROR
S0711751BOLT M10X1.25X18
2145-1107STAY
2145-1191STAY
2160-1004D4GROMMET
2920-6010COOLING UNIT
2920-6010ACOOLER UNIT
2400-1367PIPING;PROPELLING
2420-1035VALVE ASS'Y
2114-1058D13SHIM
2190-1254PLATE;NAME
T6550005. L-WRENCH
2023-7046SERVICE MANUAL
2195-3188ABRACKET
S5102903WASHER
1301040009O-RING 1A G90 89.4X3.1
113427COVER;REAR
1701538797PLUG M6
120010SCREW;ADJUST(C)
PWR20RING;SNAP
PKT303818CAGE;NEDDLE
150A1020-00RING;SNAP
5DT61X20A-312NUT;ADJUSTING
108312NUT;ADJUST
50101247BNUT;ADJUST
OSSSM46SCREW
WBM0830BOLT;WRENCH
00S717-0RING;BACK-UP
E5310680U-PACKING
00S715-0RING;BACK UP
65.97871-0209PLATE;NAME
06.01283-7113BOLT;HEX. M8X1.25X20
65.01904-0018GASKET;FLY WHEEL HOUSING
65.02401-0002ROD;CONNECTING
65.02401-0161ROD;CONNECTING
65.90001-0040BOLT;HEX.
65.12506-0004PACKING
06.08092-2402SCREW;PLUG M10X1.25
65.12301-5022PIPE;FUEL(RETURN)
2183-3336PIPE;EXHAUST
2182-1375PIPE;EXHAUST
2182-1525PIPE;EXHAUST
S0521351BOLT M16X2.0X35
2183-4664PIPE D27.2
S8010451O-RING
2181-1110D1ADAPTER
2195-4557BBRACKET
2195-4557CBRACKET
2132-1108GRIP
2124-1246CLAMP
2124-1539CLAMP
2161-1457RUBBER;SEAL
2145-1014STAY
2621-2295BCOVER
2621-2295CCOVER
2621-2295ECOVER
2543-9008AUNIT;CONTROL
2534-9042LAMP;ROOM 24V 10W
2515-1006BULB 24V 10W
2185-6010HOSE;DRAIN
2185-6010AHOSE;DRAIN
S0721551BOLT M16X1.5X45
2181-9081FLANGE;SPLIT
2190-1249PLATE;NAME
T6550006. L-WRENCH
2190-2051PLATE;NAME
2183-3598PIPE
S5010903WASHER;PLAIN
1100040829SHIM
113428CASING;PUMP
1181158009BUSH
120011COVER(C)
ORR80RING;SNAP
115350RING;SNAP
OSBM12110SCREW;HEX.
200B1021-00BEARING
200B1021-01BEARING;BALL
ORNM14CNUT;LOCK
208630NUT;LOCK M14X2.0
*NA03188NUT;LOCK
5D064X00-427NUT;LOCK
J24D2015SCREW;SET
E6311581O-RING
E6010260WIPER;DUST
E6311521O-RING
65.90501-0007NUT;CYLINDER HEAD COVER
65.01510-0001SEAL;OIL(FRONT)
65.01510-0030SEAL;OIL(RR)
65.01510-0101SEAL;OIL(REAR)
65.05705-0002STRAINER
65.05705-6007STRAINER ASS'Y
65.02405-0002BUSH
65.02405-1060BUSH
06.15030-0513WASHER;PLAIN
65.12505-5001VALVE;OVER FLOW
66.27435-6008SWITCH;THERMO
65.97401-0141CLIP;WATER HOSE
65.10301-6142PRESSURE PIPE ASS'Y
65.10301-5058PIPE;PRESSURE(1 CYLINDER)
65.10301-5191PIPE;PRESSURE(2 CYLINDER)
65.97401-0047CLIP
S5010613WASHER
2181-2206D4ADAPTER PFO3/4-ORFS3/4
2181-2566D4ADAPTER
2181-1126D1ADAPTER
2181-1950D1PLUG
2181-1110D13ADAPTER PT1/2-PF3/8
2132-1002GRIP
S0556153BOLT M8X1.25X40
S3603212SCREW M3,L=16
2705-9002PIN
S0503303BOLT M5X0.8X20
S3450943SCREW
2547-1010SENDER;WATER TEMP
2195-2693BRACKET;LOWER
S5102902WASHER;SPRING M16
S0565051BOLT M16X2.0X40
2190-1328PLATE;NAME
T6550007. L-WRENCH 6
2183-3599PIPE
2530-1523HARNESS;ROTATING BEACON
1100040839SHIM
113429BLOCK;VALVE
1300030001O-RING 9.25X1.78(AS 568A)
113396NUT;LOCK
ORR42RING;SNAP
202584RING;SNAP
PTC709513NSEAL;OIL
200B1022-00BEARING;TAPER
5DT61X00D-323BAR;HANDLE
108313BAR;HANDLE
5019352ABAR;HANDLE
5D064X00-431BUSH
HNM10NUT M10
E0501809BOLT;HEX.SOCKET
E6311621O-RING
65.90701-0018WASHER;PLATE
65.01903-0002COVER;GASKET(T.G.C)
06.01733-4309BOLT;HEX. M12X1.5X25
06.01734-4209BOLT;HEX. M10X1.25X25
06.01944-3215BOLT ASS`Y M10X1.25X25
65.02411-0002BOLT
65.02411-0006BOLT
65.96507-0010RING;SEAL
66.27435-6007SWITCH;THERMO
65.10301-5059PIPE;PRESSURE(2 CYLINDER)
65.10301-5192PIPE;PRESSURE(2 CYLINDER)
06.01283-6909BOLT M6X10
S0715053BOLT M12X1.25X25
2471-1004AFILTER
2471-1004BFILTER
2184-1197D10HOSE 3/4-750L
2114-4025ASPACER
S5100602WASHER;SPRING M10
2155-4013ALINK
2155-1215ALINK
S4012233NUT
2547-9016SENDER;FUEL
2547-9016ASENDER;FUEL
2195-2694BRACKET;UPPER(RH)
S8000231O-RING
2191-2205D9PLATE
T6550009. L-WRENCH 8
2128-1206D1CLAMP;METAL
1100040848SHIM
113627PLATE;VALVE(R.H)
1300154006O-링
120347SLEEVE;PF
PNU207BEARING;ROLLER
202574RING;SNAP
OBP12UPLUG
200B1023-00BEARING;NEEDLE
5DT61X00-401HANDLE
108299HANDLE
415507AHANDLE
OSSSM212SCREW;SOCKET
J24D2016SHAFT;CAM
03B638-1PIPE
03B638-3PIPE
03B634-3PIPE
00S719-0RING;BACK UP
03U519-0PIPE
65.90725-0002PACKING
65.01112-0008COVER;PUSH ROD CHAMBER
65.01112-0021COVER;PUSH ROD CHAMBER
65.01903-0003COVER;GASKET(T.G.C)
06.16731-2108WASHER;SPRING
65.02410-6003METAL KIT;CON ROD
65.04301-0004TAPPET
65.04301-0009TAPPET
65.11063-8215NUT;HEX.M10
06.01493-4218BOLT;HEX. M10X1.25X95
06.01493-4217BOLT M10X1.25X90
65.10301-5060PIPE;PRESSURE(3 CYLINDER)
65.10301-5193PIPE;PRESSURE(3 CYLINDER)
S8000180O-RING
2184-1197D2HOSE 3/4-300L
2181-1702D1ELBOW
2184-1046D204HOSE PF1/4-340L
2184-1046D215HOSE PF1/4-320L
S0504653. BOLT
2195-1897REST;FOOT
2903-6004MIRROR
2903-9008MIRROR
2903-1095GLASS
2903-1095AGLASS
2903-1095BGLASS
2155-4014ALINK
2155-1216ALINK
2516-1102ABUZZER;PILOT
S3450583SCREW
2195-2695BRACKET;UPPER(LH)
2116-1060D6STOPPER
2180-1106D3SEAL;DUST
2181-4133D3ADAPTER
2190-1330D14NAME PLATE
T6550011. L-WRENCH 10
2460-9020ACCUMULATOR(10 BAR)
1303037454SHIM
113628PLATE;VALVE(L.H)
1300181008O-링
115804COVER;PILOT
PNUP204EVBEARING;ROLLER
214437BEARING;ROLLER PNUP207
OBP14UPLUG
*NA03216RING
5DT61X30-402CAP;HANDLE
108300CAP;HANDLE
5016263ACAP;HANDLE
OBM1025BOLT
SBM0812SCREW;SET
E6300471O-RING
E6311641O-RING
65.03901-0032GASKET;CYLINDER HEAD
65.01112-6001COVER;PUSH ROD CHAMBER
65.01903-0004CASE;GASKET(T.G.C)
65.05207-0006COUPLING;SLEEVE
65.02501-0152PISTON
65.02501-0106PISTON
65.04302-5006ROD;PUSH
06.15010-2312WASHER;PLAIN
06.01733-4211BOLT;HEX. M10X1.25X35
65.10301-5061PIPE;PRESSURE(4 CYLINDER)
65.10301-5194PIPE;PRESSURE(4 CYLINDER)
2180-4005GASKET
2427-1001SEAT;VALVE
2180-1011PACKING
2183-3363PIPE D27.2
2183-3363APIPE D27.2
2184-1026D152HOSE 450L
2184-1046D180HOSE PF1/4-2700L
2195-1898REST;FOOT
2199-9058HAMMER
2198-1040H-고무
2198-1040AH-고무
2123-1057D3PIN
2160-4020RUBBER;SEAL
S5100103WASHER
2195-3173BRACKET;R/D HOLDER
2180-1105D1O-RING
2180-1105D9O-RING
2190-1684D5PLATE;NAME
T7050013. DRIVER
2120-1413D5U-볼 트
1100108421SHIM
113386BOLT;SOCKET
1301190003O-RING 1BP18
113406PISTON;PILOT
OSPV512PIN
214438BEARING;ROLLER PNU204EV
OSPV616PIN;SPRING
JISB2804-35SNAP RING FOR SHAFT
OSPV510PIN;SPRING
205273PIN;SPRING D5X10L
*NA03395PIN;SPRING
OBM1045BOLT
WBM1015BOLT;WRENCH
03B640-0PIPE
03B640-1PIPE
03B637-0PIPE
03B637-1PIPE
E0501819BOLT;SOCKET
03U522-0PIPE
65.03905-0002GASKET;CYLINDER HEAD COVER
65.05201-0006GEAR;OIL PUMP DRIVE
65.02503-0072RING;TOP
65.02503-0099. RING;TOP
65.04401-0004SHAFT;CAM
65.04401-0018SHAFT;CAM
06.16044-0211WASHER;SPRING
65.10301-5062PIPE;PRESSURE(5 CYLINDER)
65.10301-5195PIPE;PRESSURE(5 CYLINDER)
S0758353BOLT M10X1.25X40
S5103001WASHER;SPRING M18
S8000210O-RING
2183-3439APIPE D27.2
2423-1285BLOCK
2184-1046D173HOSE 1/4-2400L
2184-1046D188HOSE PF1/4-2400L
S3458582SCREW M4X0.7X12
2622-1141SLIDE WINDOW ASS'Y
2622-1141ASLIDE WINDOW ASS'Y
2114-1057D5SPACER
2195-2707BRACKET;COMPRESSOR
2195-2707ABRACKET;COMPRESSOR
2195-2707BBRACKET;COMPRESSOR
2621-2198COVER(L.H)
2181-4124TEE PF1/2
S6710042NIPPLE;GREASE
2190-2025PLATE;NAME
T7050003. DRIVER(-)
1100104089SHIM
205517BOLT;SOCKET
1301175004O-RING 1BP12
113431SEAT;SPRING(Q)
OVP14PLUG
OSR30RING;SNAP
OPSM430SCREW
202458SCREW 1
OCNM10NUT
WPT18PLUG
E0500946BOLT;HEX.SOCKET
E0500936BOLT;SOCKET
03A547-0PIPE
65.01810-0001CAP;OIL FILLER
65.01810-5005CAP;OIL FILLER
65.05120-0002BUSH;DRIVE GEAR
65.02503-00732번 링
65.02503-0098RING;SECOND
65.10301-5063PIPE;PRESSURE(6 CYLINDER)
65.10301-5196PIPE;PRESSURE(6 CYLINDER)
S4032660NUT M10X1.25
S4033033NUT M18X1.5
2181-1308PLUG;DRAIN
S8030081O-RING
S8010401O-RING
2184-1062D39HOSE 1/4-1700L
2181-1110D16ADAPTER PT1/2-PF1/4
S5102101WASHER;SPRING M4
2622-1142CHASSIS
2622-1142ACHASSIS
2471-1131STRAINER
2471-1131ASTRAINER
2471-1130ASTRAINER
2544-9020RELAY;ENGINE STOP
S4540603NUT;WING M10X1.5
2621-2199COVER(R.H)
2184-1070D24HOSE PF1/2-1700L
S0566651BOLT M16X2.0X120
2190-2266NAME PLATE ASS'Y
2190-2327NAME PLATE ASS'Y
2190-2329NAME PLATE
2190-2330NAME PLATE
2190-2331NAME PLATE
2190-2332NAME PLATE
T7050021. DRIVER
2184-1196D6HOSE-1900L
2195-3901BRACKET
1100103839SHIM
200834BOLT;SOCKET
1301535002BOLT M6X10
113432RING;ADJUST(Q)
OSR65RING;SNAP
JB2401-P8-90O-링
JISB2401-P7-90O-RING
ORNM4CNUT
206252NUT
5D066X00-501BELLOWS
J24D2017SPACER
E3110092WASHER;SPRING
E6300621O-RING
65.04110-5001SEAL;VALVE STEM
65.02503-0074RING;OIL
65.02503-0096RING;OIL
65.96301-0045HOSE;RUBBER
65.97401-6008PIPE CLIP ASS'Y
2181-1019COVER
2473-1033COVER
2473-1033ACOVER
2473-1033BCOVER
2180-1026D30O-RING
S2212761BOLT;SOCKET
2184-1062D30HOSE 1/4-1900L
2184-1062D38HOSE 1/4-1400L
S5000111WASHER;PLAIN M4
2903-1097GLASS
2903-1097AGLASS
S3450823SCREW
2527-9004BREAKER;CIRCUIT
2107-6002PULLEY;IDLE
2190-1348PLATE;NAME
T7050022. DRIVER
2460-9021ACCUMULATOR(80 BAR)
1100103829SHIM
108844PLUG;VP
1301549001BOLT M6X14
113439SPRING;PILOT
PROM22PLUG
108889PLUG;RO
6353700987SEAL;BEARING
JB2401-G280-90O-RING G280-90
OWM4SWASHER;PLATE
202817WASHER
*NA03873WASHER;PLAIN
5D064X00-510BOLT;STUD
P0012O-RING
E0500926BOLT;HEXAGON SOCKET
03A550-0PIPE
03U343-1PIPE BAND ASS'Y
65.03435-0001COVER (FOR C/H C)
65.90020-0001BOLT;HEX.
65.90020-0049BOLT;HEX.
65.02502-0002PIN;PISTON
06.29151-4608KEY
65.12301-5020PIPE;FUEL(RETURN)
2203-1053MUFFLER
2203-1053AMUFFLER
2474-1001ELEMENT;DRAIN
2188-6004CAP
2188-6005CAP
2188-6006CAP
2181-1110D4ADAPTER PT3/4-PF3/4
2184-1060D81HOSE 1/4-3300L
2181-1126D7ADAPTER
2539-1032APANEL;INSTRUMENT
2903-1094GLASS
2903-1094AGLASS
2125-9008CATCH
2125-9025CATCH
2120-1354SCREW
S0759253BOLT M10X1.25X85
2621-1038COVER
2190-2249TAPE;ANTI-SKID
T6580008. WRENCH;ADJUSTABLE 6'
S0558353BOLT M10X1.5X40
1100103811SHIM
108843PLUG;VP
1301680001BOLT M10X75
113440SLEEVE
OORBG80O-RING
206594O-RING
ARP568-378-90O-링
ARP568-378-70O-RING
208627SCREW 2
ONM8NUT
WBM0845BOLT;WRENCH
03B302-0PIPE BAND ASS'Y
E0501256BOLT;HEX. SOCKET
03U345-0BAND;PIPE
65.03903-0001. PACKING;BREATHER PIPE
06.56180-0712RING;SEAL
65.96507-0007PACKING;PUSH ROD CHAMBER
06.29020-0121RING;RETAINING
65.98112-0009FLANGE
65.05601-7029OIL COOLER ASS'Y
65.05601-7058OIL COOLER ASS'Y
2195-4537BRACKET
2195-4537ABRACKET
2195-4537BBRACKET
S8010850O-RING
2180-1136PACKING;RUBBER
S8000291O-RING
2181-1186D4ELBOW;S PT3/4-PT3/4
2181-1112D4ELBOW PT3/4-PF3/4-45°
2184-1060D76HOSE 1/4-2300L
S8000181O-RING
2195-2680CSUPPORT
2545-9005RESISTOR;HEATER
2545-1016RESISTOR;HEATER
2534-1122LAMP;WORKING 24V 70W
2534-1127LAMP;WORKING
2515-1020BULB 12V 5W
2106-1016D1V-BELT B-1125
S0711753BOLT M10X1.25X18
2190-2478PLATE;NAME
T6580020. WRENCH;ADJUST
4100228476ROTARY GROUP-IDLE
211665EXPANDER
1303021165BALL;STEEL
113441SPOOL
OORWG34O-RING
214443O-RING
JW1516-G41-90O-링
JISW1516-G37-70O-RING
OPNM4CNUT
OORBP12O-RING P12
WPT38PLUG PT3/8
03B303-0BAND;PIPE
06.67020-0102CLAMP
65.01110-6090METAL;CRANK
65.02601-0094PULLEY;V-BELT
65.02601-5015PULLEY;DAMPER
06.01913-3124BOLT ASS`Y M8X65
06.12172-9316NUT;CAP M14X1.5
S5010713WASHER;PLAIN
2426-1001VALVE
2471-1012AFILTER;FUEL
2471-9010AFILTER
2184-1197D12HOSE
2184-1036D81HOSE 650L
2184-1060D82HOSE 1/4-1680L
2184-1060D65HOSE PF1/4-1500L
2181-1920D1ADAPTER PT1/4-PFO1/8
2181-1126D37ADAPTER
S3456853SCREW M5X0.8X16
2184-1071D31HOSE PF3/4-450L
T6690012. BAR;EXTENSION
2420-9338VALVE;RELIEF
1100139324SHAFT
113379PIN;TILTING
1301156003O-RING 1AP8
113442SEAT;SPRING
OORBP11O-RING
ES100-250-ASEAL;FLOATING
OPSM58SCREW
211699SCREW 3
208674SCREW 3
5D064X00-522SPACER
E0020682BOLT;HEX.
03A372-0BAND;PIPE
65.96301-0198HOSE;RUBBER
65.96301-0226HOSE;RUBBER
65.01150-6010WASHER;THRUST STD
65.11120-5001OVER FLOW VALVE ASS'Y
S0514653BOLT M12X1.75X16
2185-1247D1HOSE
2181-4133D9ADAPTER PFO1-ORS1/2
2426-9006VALVE;BY-PASS
2420-1124VALVE;BY PASS
2549-9051ASWITCH;PRESSURE
2123-4120APIN;SWING LOCK
2116-1399STOPPER
S0508753BOLT M8X1.25X18
2621-1428COVER
T6690013. BAR;EXTENSION
2181-1702D42ELBOW
113381PISTON;SERVO
1303007114BALL;STEEL 5
113443SPRING;RETURN
5DT61X00-451ROLLER
108301ROLLER
5014450BROLLER
E3110102WASHER;SPRING
03A358-0BAND;PIPE
03B437-0BOLT;HEX.
06.04190-8806BOLT
65.01801-5026BREATHER PIPE ASS'Y
65.02122-0001. COVER;DUST
65.04501-0006GEAR;CAM SHAFT
2181-1116D3PLUG;HEX. SOCKET
2183-4665APIPE D17.03
2426-9017VALVE;BYPASS
2184-1060D54HOSE PF1/4-2900L
2184-1060D59HOSE 1/4-2700L
2181-1105D3TEE PT1/2XPT1/2XPT1/2
S0555753BOLT M8X1.25X25
2537-9002TIMER;WIPER
2530-1263HARNESS;COOLING UNIT
2480-1013BCENTER JOINT ASS'Y
T6750003. HANDLE;RATCHET
2184-1026D297HOSE 1/2-500L
113382STOPPER(L)
4100338748VALVE;P.P.R.-COVER SIDE
113444SPRING;SET
OORBP20O-RING
GM-1/2PLUG;HEX. SOCKET
5DT61X00-452LEVER;SWITCH
108302LEVER;SWITCH
5014451SWITCH;LEVER
E8841022NIPPLE;GREASE
06.16731-2104. WASHER;SPRING
06.67020-0106CLAMP;HOSE
65.90701-0059WASHER;PLAIN
2195-3196BRACKET
S4012703NUT M12X1.25
2181-2206D2ADAPTER PFO3/8-ORS3/8
2181-2566D2ADAPTER PEO 3/8-ORS 3/8
2184-1060D57HOSE PF1/4-3100L
2160-1201D1BUSHING;RUBBER
2160-1201D2BUSHING;RUBBER
2132-9011AGRIP
2116-1400STOPPER
2191-2886CPLATE
2530-1264AHARNESS;COMPRESSOR
2530-1264BHARNESS;COMPRESSOR
S0515253. BOLT
T7500004. PILER,COMBI
S0557053BOLT M8X1.25X85
113383STOPPER(R)
4100199983CONTROL ASS'Y
113445COVER
PTCN32MSEAL;OIL
214436SEAL;OIL
5DT61X00-453SEAT;SWITCH 1
108304SWITCH SEAT 2
5014452SWITCH;SEAT
04A491-1RING;CUSHION
00C211-0RING;CUSHION
03B756-0CLAMP;PIPE
06.11063-8214. NUT
06.01733-4410BOLT M14X1.5X28
2124-1024D15CLAMP;HOSE
S8000141O-RING
2124-1224D2CLAMP;PIPE
2184-1045D165HOSE PF1/4-900L
2184-1045D64HOSE PF1/4-920L
2184-1046D51HOSE PF1/4-980L
2160-1201D3BUSHING
2160-1201D4BUSHING;RUBBER
2133-1608ALEVER;FUEL
2133-1608BLEVER;FUEL
2191-2887APLATE
2549-9035ASWITCH;OIL LEVEL
2199-9009. CLIP,DRIVER
113380PIN;FEEDBACK
1100177344SPOOL
201673O-RING 1BG75
3733700470PISTON;BRAKE
115358PISTON;BRAKE
*NA03291BOLT
JISB1176-M12X32BOLT;HEX.SOCKET
5DT61X00-454SEAT;SWITCH 2
108303SWITCH SEAT 1
5014453SWITCH;SEAT
E0020732BOLT;HEX.
E8842012NIPPLE;GREASE
65.04505-5010IDLE GEAR ASS'Y
65.04505-5014IDLE GEAR ASS'Y
2183-3337PIPE;AIR
2183-3337APIPE;AIR
2183-3337BPIPE;AIR
2183-3337CPIPE;AIR
S8030061O-RING
S0561253BOLT M12X1.75X75
2184-1045D99HOSE PF1/4-550L
2184-1060D69HOSE PF1/4-400L
2184-1046D126HOSE PF1/4-450L
2181-1126D20ADAPTER
2181-1702D5ELBOW
2181-2473TEE PF1/4
2621-2041BCOVER(R)
2621-2041CCOVER(RH)
S0560453BOLT M12X1.75X35
2180-1121GASKET
2549-1113D7SWITCH;SPARE
2621-2940D7COVER;SWITCH(SPARE)
2195-2527D1BRACKET
2199-1004. BAR
1100040599PLATE;CONTROL
201658O-RING 1BG-30
1100022097BARREL
201757O-RING 1BP6
OORWG31O-RING
214434O-RING
*NA03190WASHER;LOCK
200B2000-00-HEMOTOR;HYDRAULIC
200B2101-01-EKIT;REAR FLANGE
JISB1501-3/8BALL;STEEL
269B2000-00-HPHYDRAULIC MOTOR
269B2100-00REAR FLANGE ASS'Y
269B2101-00KIT;REAR FLANGE
5DT61X00-455SWITCH
701892SWITCH ASS'Y
50102029CSWITCH ASS'Y V-10-IB8
03A260-0VALVE;CHECK
04.27199-1105HOSE;RUBBER
65.04506-0009PIN;IDLE GEAR
65.04506-0011SHAFT;IDLE GEAR
65.05902-0005GASKET;OIL COOLER
2185-1307HOSE;AIR
2184-1201D1HOSE 3/4-1150L
2184-1046D198HOSE PF1/4-400L
2181-1105D2TEE
2181-2467TEE PF1/4
2621-2234BCOVER(L)
2621-2234CCOVER(LH)
2204-6001PRE-CLEANER
2549-1113D13SWITCH;COOLER
2621-2940D5COVER;SWITCH
2199-1005. PIPE
201675O-RING 1BG85
1700791859SPRING
OORWG36O-RING
214435O-RING
5DT61X00A-456CODE
*NA03589CODE
50192929CODE
03A729-0SPRING
06.67020-0110CLAMP;HOSE
65.90720-0010WASHER;THRUST
65.90720-0016WASHER;THRUST
65.06901-0002GASKET
2204-1037AIR CLEANER
2181-9089FLANGE
2184-1045D175HOSE PF1/4-2650L
2184-1045D164HOSE 1/4-2400L
2621-1919CCOVER
2621-1919ECOVER
T7260057. HAMMER
2181-1117D5PLUG PT3/4
201634O-RING 1BG-120
1100143286SCREW;ASSIST
201685O-RING 1BP10
3753700520SPRING;BRAKE
214445ASPRING;BRAKE
5DT61D20-457BUSH
108305BUSH
5015615BUSH HS 70
E8843012NIPPLE;GREASE
65.96901-0004PIPE;VINYL
06.01493-4210BOLT;HEX. M10X1.25X55
06.01943-3222BOLT ASS`Y M10X1.25X55
65.06904-0004GASKET
2124-1253BAND;AIR CLEANER
S2209061BOLT;SOCKET
2181-1116D5PLUG
2184-1046D135HOSE PF1/4-2500L
S3450991SCREW M6X1.0X25
2622-1166CBODY
2622-1166GBODY
2622-1166HBODY
2622-1166IBODY
2622-1166KBODY
2622-1166LBODY
2544-1005ARELAY;BATTERY
2544-9024RELAY;BATTERY
2199-9017CHISEL
201633O-RING 1BG-115
1700736779SPRING
3743700436PLATE;FRICTION
115356PLATE;FRICTION
5DT61X21AD-458TUBE
*NA03624TUBE
50102028ATUBE HS 83
65.97401-0049CLIP;PIPE
06.08092-2404SCREW;PLUG M14X1.5
06.08092-0204SCREW;PLUG M14X1.5
S0511853BOLT
S2211861BOLT;SOCKET M10X1.5X20
S5110503WASHER
2181-1186D20ELBOW PT3/4-PF3/4
2184-1045D88HOSE 1/4-680L
2621-1945COVER
2903-1091GLASS
2903-1127AGLASS
2903-1127BGLASS
2199-9043. BOX;TOOL
201765O-RING 1BP8
1700772006SPRING
201718O-RING 1BP22
3743700435PLATE;SEPERATER
117975PLATE;SEPARATION
5DT6A102-459TERMINAL
300504PLUG
06.01283-7111BOLT;HEX. M8X16
06.29010-0116. RING;SNAP
2195-4539FLANGE
2181-2312FLANGE
2124-1503CLAMP
S0558953BOLT
2129-1295ASPRING
2199-9014WRENCH;T
1100128775BEARING
201689O-RING 1BP11
1100143295GUIDE
OBP12PLUG
212763PLATE;NAME
5DT6A102-460TERMINAL
301474PLUG
06.16731-2107WASHER
65.97401-0144CLIP;WATER HOSE
2195-1254ABRACKET
S0559553BOLT M10X1.5X100
2184-1045D152HOSE PF1/4-2000L
2124-1084D3CLIP;BAND
2142-1042GUIDE
2531-9001CONVERTER;DC-DC
2531-1003CONVERTER;DC-DC
2621-2200COVER(L.H)
2621-2200ACOVER(L.H)
2199-9057WRENCH;FILTER
2195-3903BRACKET
201710O-RING 1BP18
1301997006NUT;LOCK
201713O-RING 1BP20
OBP14PLUG
*NA03666PLUG;THREADED
5DT61X40-501BELLOWS
120248BOOT
5013473CBOOT HS 90
2195-1253ABRACKET
S4012633NUT
2184-1046D81HOSE PF1/4-650L
2184-1046D153HOSE PF1/4-350L
2184-1046D125HOSE PF3/8-750L
2184-1046D132HOSE PF1/4-590L
S0512453BOLT M10X1.5X40
S3451123SCREW M8X1.25X25
S987031HCAP;RUBBER
2621-2201COVER
2621-2201ACOVER
S0511953BOLT
201706O-RING 1BP16
1301165007O-RING
201654O-RING 1BP25
3753700422VALVE;TIME DELAY
206689PLUG OBP14
65.01901-0004GASKET;CHAMBER COVER
2161-1025RUBBER(REAR)
S0561053BOLT
2414-9001ACOUPLING
2184-1036D82HOSE PF3/4-560L
2184-1046D206HOSE PF1/4-550L
2184-1045D35HOSE PF1/4-730L
2541-9016STEREO;CAR 12V
2541-9016ASTEREO;CAR 12V
2160-1249BUSHING;RUBBER
2181-1938D3ADAPTER M18X1.5 PF1/2
212029SEAL;OIL
1179009306CAP
204458O-RING 1BP12.5
V8910187919VALVE;RELIEF
*NA03850VALVE;RELIEF KRD20EK60-255
06.56021-0106O-RING;O/P DRIVE FLANGE
2170-9005INDICATOR
S4012733NUT
2184-1045D128HOSE PF1/4-1080L
2184-1060D52HOSE PF1/4-1100L
S5010503WASHER
2523-9003CONTROLLER;STARTER
2541-9014SPEAKER
S8180291PACKING M18
208454RING;BACK-UP
1301193002O-RING
*NA03070O-RING
65.05401-5002RELIEF VALVE ASS'Y
S0715153BOLT M12X1.25X28
2181-2281D9TEE PF1/4-1/2-1/2
2133-1634ALEVER
2133-1951LEVER
2133-1951ALEVER
2133-1951BLEVER
2621-1697COVER;ROOF
2541-6009FRAME;CAR STEREO
200034RING;BACK-UP
1100158489BODY;CONTROL
201723O-RING 1BP26
*NA03259RING;BACK-UP
06.56021-0102. O-RING
06.01943-3217BOLT M10X1.25X30
2161-1014RUBBER(FRONT)
S0765251BOLT M16X1.5X50
2184-1045D124HOSE PF1/4-2100L
2184-1045D111HOSE PF1/4-1570L
2195-3323BRACKET
2160-1024RUBBER
2543-1017CONTROLLER;EPOS
2543-1017ACONTROLLER;EPOS
2621-1462COVER
204557NUT;HEX M16
1100042651PISTON
201660O-RING 1BG35
711668VALVE;TIME DELAY MRB10
2195-1256BRACKET
2184-1046D117HOSE PF1/4-1700L
2184-1046D114HOSE PF1/4-1350L
2300-6001SUSPENSION
2300-6004SUSPENSION
2300-1050SUSPENSION
2195-1360BRACKET
2544-1009RELAY;STARTER
2544-1009ARELAY;STARTER
S0511453BOLT M10X1.5X12
2623-1208GUARD
202604RING;SNAP
1100042669ROD
212035NUT;HEX.
65.06310-6003PLUG;DRAIN
2195-1255BRACKET
2184-1045D176HOSE PF1/4-1300L
2184-1045D71HOSE PF1/4-860L
2184-1046D182HOSE 1/4-630L
S0560053BOLT M10X1.5X125
S3450573SCREW
S0721461BOLT M16X1.5X40
113384PIN
1100024039HOLDER;SPRING
204956RING;SNAP
65.98130-0040ADAPTER
S0712053BOLT M10X1.25X25
2184-1045D186HOSE PF1/4-300L
2184-1046D209HOSE 1/4-830L
2114-1058D1WASHER
S5102102WASHER;SPRING M4
2190-1583PLATE;NAME
200678PIN;SPRING
1100171667HOLDER;SPRING
215818SEAL;FLOATING
06.56190-0713RING;SEAL
S4032633NUT
S0761153BOLT M12X1.25X70
2184-1045D100HOSE PF1/4-2300L
2184-1046D190HOSE PF1/4-800L
2114-1550SPACER
S5000112WASHER;PLAIN M4
2523-9002CONTROLLER;PREHEAT
2516-9008HORN
2516-9011HORN(H.F)
1100228608HOUSING
211227SET;SCREW
1100171676ROD
212036RING;SNAP
04.50010-0811HOSE;VINYL
2114-1154WASHER
2181-1126D69ADAPTER
2184-1045D154HOSE 1/4-550L
2161-1539ASTOPPER
2172-1012LOCK
H9310R9995-1PUMP;PILOT GEAR
1100168139RING
212004PIN
65.97401-0050CLIP;PIPE
2183-2894PIPE;EXHAUST
S8000081O-RING
2191-2975PLATE;SUB
S3452573SCREW M4X0.7X10
1164069007FRAME
113388SCREW;ADJUST
1700759847PIN
212005PIN
65.01905-0002GASKET
65.05903-0013GASKET
2124-1278CLAMP
S4032733NUT
2420-9237VALVE;SHOCKLESS
S5200102WASHER;TOOTH M4
1550-1003TERMINAL;BATTERY(-)
1164070007CASE
116232NAME;PLATE
1700758716PACKING
113394PIN
65.91615-0011COVER;BLIND
2120-1070U-볼트
S0760953BOLT M12X1.25X60
2181-4125TEE
2181-6058TEE
2123-1057D25PIN
1550-1004TERMINAL;BATTERY(+)
1164071009SHAFT
205924RIVET
1301590009BOLT;SOCKET M10X35
212037PIN
06.01913-3113.. BOLT ASS`Y M8X20
2195-3356BRACKET
S0760453BOLT M12X1.25X35
2181-1186D1ELBOW;HOSE 2-PT1/4 90'
2181-1187D1CONNECTOR PF1/4XPT1/4.45'
2184-1045D172HOSE 1/4-1500L
2184-1045D187HOSE 1/4-1550L
2184-1036D154HOSE PF1/2-1100L
S5735131PIN;SPLIT
2160-1212CAP,BATT. TML(+)
1164072003GEAR
704205PUMP;GEAR
1303014947WASHER;SPRING M10
212085PISTON
06.56190-0706SEAL RING
2124-1362BCLAMP
2161-1259PLATE
2184-1045D177HOSE PF1/4-510
2136-1300ROD
2190-1797PLATE;NAME
2124-1084D2CLIP;BAND
4100343731SIDE PLATE ASS'Y
1701564943ORIFICE
202523SCREW;SET
06.08902-0204SCREW;PLUG M14X1.5
2181-2295D14ELBOW PFO3/8-PF1/4
2184-1045D156HOSE PF1/4-350L
2193-1161ATUBE
1164034001PLATE
1302090023SCREW;LOCK SOCKET
113395SCREW;ADJUST(Qi)
2195-4555BRACKET
2195-4555ABRACKET
2420-9377VALVE;SHOCKLESS φ1.1
2184-1046D79HOSE PF1/4-2000L
2184-1046D149HOSE PF1/4-1800L
2130-1001SPRING;FLUSH
2123-1057D24PIN
1164035004GUIDE
1302191061PIN;SPRING
120055EXPISTON;PF
S0515153BOLT M12X1.75X28
2420-9378VALVE;SHOCKLESS φ1.2
2184-1046D195HOSE PF1/4-510L
2116-1010PLATE
2120-9006BOLT;WING M6X1.0
2530-1347HARNESS;MAIN
2530-1347AHARNESS;MAIN
2530-1347BHARNESS;MAIN
2530-1347CHARNESS;MAIN
1100022804PIN;PARALLEL
1198273603PLUG G1/4A
S0515653BOLT M12X1.75X50
2184-1036D87HOSE 3/4-1030L
2184-1036D126HOSE 3/4-1000L
2335-1003DISC
2549-1115SWITCH;AUX.MODE
2553-1257D15WIRE;ROOM LAMP L1900
1100045063BUSH
1701540249PLUG USTI8X1-ED/AS-1
2124-1025D3CLAMP;PIPE
2184-1061D98HOSE 1/2-400L
2184-1036D102HOSE PF1/2-460L
2195-2681ABRACKET
2541-1008ANTENA
2530-1362HARNESS;WORKING LAMP
1100049414O-RING 2.5X26
1701538807PLUG M8
2124-1026D2CLAMP
2903-1093GLASS
2903-1093AGLASS
2530-1353HARNESS;CAR STEREO
1301170009O-RING 10.8X2.4
2184-1046D147HOSE PF1/4-1000L
2132-1104BKNOB
2553-1261D10CABLE;BATT-BATT
1301191006O-RING 17.8X2.4
1701538687PLUG M5
2184-1046D130HOSE PF1/4-750L
S3454993SCREW M6X1.0X25
2903-1096GLASS
2903-1096AGLASS
2903-1096BGLASS
2553-1261D12CABLE;BATTERY
1303033168O-RING S67
1301169009O-RING 1BP11
2184-1202D17HOSE 1/2-770L
2184-1046D32HOSE PF1/4-480L
2133-1766LEVER
2903-1090GLASS
2903-1090AGLASS
2530-1348HARNESS;STAND(RH)
1301593008BOLT;LOCK SOCKET M10X50
1301208003O-RING
2184-1196D3HOSE 1/2-820L
2184-1046D76HOSE PF1/4-1200L
2530-1349HARNESS;STAND(LH)
1301589009BOLT;LOCK SOCKET M10X30
1164123009PLUG
2184-1202D4HOSE
2184-1045D173HOSE PF3/8-350L
2184-1036D104HOSE PF3/8-360L
2160-1004D8GROMMET
2622-1143BDOOR ASS'Y
2622-1143CDOOR ASS'Y
2622-1143EDOOR ASS'Y
2530-1350HARNESS;ELECTRIC BOX
2530-1350AHARNESS;ELECTRIC BOX
1164073006COUPLING
1164124003PLUG
2184-1201D2HOSE PF3/4-1050L
2184-1046D171HOSE PF1/4-380L
2622-1144BDOOR
2622-1144CDOOR
2622-1144EDOOR
2553-1261D38CABLE;BATT-BATT RY
1100219199RING;SQUARE
1164125006PLUG
2184-1196D12HOSE 1/2-820L
2621-4246APLATE
2621-4246BPLATE
2172-1043HANDLE
2172-1083AHANDLE
2553-1261D20CABLE;BATTERY-STARTER L5200
1180168005PLUG
1100163336RETAINER
S2212361BOLT;SOCKET M10X1.5X35
2191-3428PLATE
S4012503NUT M8X1.25
S5010313WASHER
1302107002BOLT;EYE M10
1100173571RETAINER
2181-9080FLANGE
2184-1046D207HOSE 3/8-750L
2184-1046D158HOSE PF3/8-825L
2184-1036D85HOSE 1/4 S-90-1150L
2160-1189ABOOT
1701538155PLUG M18X1.5
1100041346SHIM
2184-1036D18HOSE PF1/2-500L
2172-7010KEY
2172-1082KEY;STARTER SWITCH
J2310A9997-1VALVE;RELIEF
1700738189SHIM
2184-1046D208HOSE 3/8-350L
2184-1061D61HOSE PF1/4-750L
2125-1046ACATCH;DOOR
2125-1046BCATCH;DOOR
*NA03844LOCK;DOOR
*NA03167ROD;OUTER HANDLE TO LINK
*NA03158LEVER
1100047371BODY
1100160447SPRING
2184-1036D144HOSE PF1/2
S3456943SCREW(T.S) M6X1.0X10
2547-9021SENSOR;ENGINE SPEED
1801479172SCREW;ADJUST
1100160456SPRING
2184-1045D174HOSE PF1/4-330L
2621-2019BCOVER
2195-3200ABRACKET;SPEED SENSOR
1801248923NUT;LOCK
2195-2718BSTAND;CONTROL
S3456823SCREW(T.S) M5X0.8X10
2549-9096SWITCH;TOGGLE
1182886008SPOOL
S5102203WASHER
4530-1484HARNESS;TOGGLE SWITCH
1801442583POPPET
2184-1036D163HOSE PF3/8-800L
2184-1061D99HOSE 3/8-650L
2161-1249COVER
2530-1493HARNESS;TOGGLE SWITCH
2523-9009MOTOR;ENGINE STOP
2523-9009AMOTOR;ENGINE STOP
1179032902SPRING 6/1X20.4/8.5
2181-2100D3TEE
S4402603NUT;CAP
2172-1042HANDLE;INNER
2549-9101SWITCH;BRAKE SELECT
2701-1233BOOM ASS'Y(BREAKER)
1100209607RING;BACK UP
S6500110RING;STOP
S3456833SCREW(T.S) M5X0.8X12
1800088124RING 18.3X20.5X0.5 RN 181.02
2184-1061D100HOSE 1/4-850L
2621-2036BCOVER
2621-1822COVER
2195-3012BRACKET
1300037002O-RING
2184-1061D101HOSE PF1/4-950L
2114-1059D56SHIM
2142-1023STRIKER
1300050005O-RING
2181-1115D8ADAPTER PT1/2-PT1/4
2114-1059D57SHIM
S3453103SCREW M8X1.25X16
S5102302WASHER;SPRING M6
1303032927O-RING
2181-1920D4ADAPTER PT1/2-PFO1/2
2160-1253RUBBER;BUSHING
2171-1048HINGE
1100030511SPRING
S0558853BOLT M10X1.5X65
S0712013BOLT M10X1.25X25
2527-1020FUSIBLE LINK 0.5SQ 27A
1100047472PLATE;NAME
2423-1275BLOCK
2423-1326BLOCK
2502-9003ALTERNATOR 24V 50A
2502-6005ALTERNATOR 24V 60A
2502-6005AALTERNATOR 24V 60A
1179039903SPRING
2172-1013HANDLE
2107-1009PULLEY B-TYPE
1100048549ELEMENT;FILTER
2423-1281BLOCK
2420-9356BLOCK;CHECK V/V
S0503713BOLT M5X0.8X32
2120-1355BOLT 1/2-13THD
1100135148PLATE;NAME
2181-1912D12ADAPTER
2181-2256AADAPTER
2125-1057DOOR CATCH ASS'Y
2125-1057ADOOR CATCH ASS'Y
2125-1075CATCHER ASS'Y;DOOR
S5100802WASHER;SPRING M14
2701-1234ARM ASS'Y(BREAKER)
2701-1234AARM ASS'Y(FOR BREAKER)
2191-1219D100SCREW;SEAT
1303024274RIVET
S8180321. RING,SEAL
2125-1014CATCH ASS'Y
2125-1076CATCH ASS'Y
S5010813WASHER;PLAIN
2114-1058D54WASHER
1701533646PLUG M10X1.0
2471-1133FILTER;ADAPTER
2195-1490BRACKET
S5020503WASHER;PLAIN
S0562553BOLT M12X1.75X150
S5100503WASHER
2181-1186D2ELBOW;S PT3/8-PF3/8
2181-1187D2ELBOW;S PT3/8-PF3/8
S0108403BOLT M8X1.25X12
S0504503BOLT M6X1.0X14
S0758553BOLTM10X1.25X50
2621-1940COVER
S0109003BOLT M8X1.25X25
S5010303WASHER
2470-9006TANK;RESERVE
2181-1186D3ELBOW PT1/2-PF1/2
2133-1614LEVER ASS'Y
2133-1614ALEVER ASS'Y
2195-1847BRACKET
2181-1186D14ELBOW;90 PT1/2-PFO 3/8
2184-1046D197HOSE PF1/4-300L
2195-1491BRACKET
2124-1244CLAMP
2181-1126D6ADAPTER
2184-1045D94HOSE(ST-ST) 3900L
2133-1650ALEVER
2133-1957LEVER
2181-1702D2ELBOW
S0511753BOLT M10X1.5X18
*NA03434CYLINDER SUB
S0556453BOLT
2195-2706ABRACKET
2195-2706BBRACKET
2185-9036HOSE;WATER
2199-1063F5TOOL ASS'Y
200B2091-00FLANGE;REAR
269B2001-00FLANGE;REAR
VZ20101224A-캐싱
VZ40100588CASING
VZ33170-0482CASING E2
5DC82X00-101CASING
2181-1116D4PLUG
2129-1047SPRING
2124-1024D1CLAMP;HOSE
200B2002-01SHAFT
269B2002-00SHAFT
VZ20101227B-캐싱
VZ316622CASING E1
VZ33170-0279CASING E1
2181-1950D3PLUG
2123-1179PIN
2184-1053HOSE;VINYL φ7
2199-9003GUN;OIL
200B2003-01-HPLATE;SWASH
263B2003-01-HPLATE;SWASH
VZ316620CASING E2
VZ33170-0485CASING E2
2423-1447BLOCK
S0108803BOLT M8X1.25X20
S0508803BOLT M8X1.25X20
2549-1119SWITCH;FUEL PUMP
2199-9008GREASE GUN
200B2004-00BLOCK;CYLINDER
210A7105-00KIT;PISTON
210A7040-00PISTON ASS'Y
263B2004-04BLOCK;CYLINDER
2184-1036D293HOSE PF1/2-600L
2184-1036D19HOSE PF1/2-750L
S0108503BOLT M8X1.25X14
S0508503BOLT M8X1.25X14
2195-3235BRACKET;CABLE CLAMP
430F2030-00PISTON
263B2005-01PISTON
2120-1086U-볼트
2120-1464U-볼트
2199-9007BOX
210A7006-00SHOE
263B2006-02SHOE
263B2070-00PISTON ASS'Y
S4010603NUT M10X1.25
200B2007-00PLATE;RETAINER
263B2007-01PLATE;RETAINER
S5100603WASHER
2160-1161CAP;SWITCH
2114-1683WASHER;TOGGLE SWITCH
200B2008-00BALL;THRUST
263B2008-00BALL;THRUST
S5010603WASHER
2160-1213CAP,BATT. TML(-)
210A2009-00PLATE;TIMING
263B2009-01PLATE;TIMING
2403-1053COVER;WIPER MOTOR
*NA03685PISTON
150A2010-00WASHER
880A2010-00WASHER
2903-1102GLASS
2903-1102AGLASS
2553-1259D9WIRE;BATT.- EARTH
263B2011-03WASHER
5DC82X00-111SPACER
S0508313BOLT M8X1.25X10
2530-1438HARNESS;MICRO SWITCH
231F2012-00PISTON
266B2012-00PISTON
2142-1087GUARD
2142-1087AGUARD
2516-9012HORN;LOW
100A2013-00SPRING
800A2013-00SPRING
OSBM845SCREW
2295-1095BRACKET;HORN
430F2028-00SPRING
263B2093-01SPRING
2530-1494HARNESS;HORN
200A2015-00PLATE;FRICTION
800A2015-00PLATE;FRICTION
2161-1247STOPPER
100A2016-00PLATE;MATING
800A2016-00PLATE;MATING
263B2074-00PLATE;MATING
2116-1039ASTOPPER
100A2018-00SEAT;VALVE
2116-1089ASTOPPER
430F2019-00VALVE
S4032603NUT M10X1.25
100A2020-00SPRING
610B2021-00PLUG
S0711613BOLT M10X1.25X16
100A2022-00RING
200B2050-01-ESPOOL
266B2050-00SPOOL
2150-1105HOOK
100A2051-00PLUG
860A2051-00PLUG
S0502813BOLT M5X0.8X10
100A2052-00STOPPER
869A2052-00SPING;RETAINER
2160-1023. TRIM;RUBBER
100A2053-01PLUG
860A2053-02PLUG
100A2054-01VALVE
860A2054-01VALVE
100A2055-00SPRING
860A2056-00SPRING
S4002103NUT
*NA03858SHAFT SUB
100A2057-01SPRING
860A2055-01SPRING
2906-1001ASHTRAY
2160-1187BUSHING;RUBBER
TCN-32X52X11SEAL;OIL 32X52X11
15Z-25X42X10SEAL;OIL
2172-1156HANDLE
2145-1156AHANDLE
JB2401-P9-90O-RING 1BP-9
S5110703WASHER
JB2401-P145-90O-링
150F2107-01BODY KIT
266B2035-00O-RING
S0714803BOLT M12X1.25X20
150F2060-01BODY
JISB2401-P26-90O-RING 1BP-26
2194-1008AHANDLE
2194-1008BHANDLE
150F2061-01SPOOL
2191-2290PLATE
JB2401-P18-90O-링
S0504413BOLT M6X1.0X12
JB2401-G170-90O-링
266B2039-00O-RING
*NA03872TILTING PIN SUB
2160-1192BUSHING;RUBBER
JISB1354-4X10PIN;PARALLEL
2903-1173GLASS
2903-1173AGLASS
*NA03697PIN
JISB1354-10X25PIN;PARALLEL
JISB1176-M10X30BOLT;HEX. SOCKET
TH-R-42RING;SNAP
SUN-2BG170RING;BACK UP
231F2023-00RING;BACK UP
200B2029-00BEARING
263B2048-00BEARING;ROLLER
*NA03280BEARING
263B2049-00BEARING;BALL
*NA03196ROLLER
263B2098-00ROLLER;NEEDLE
OR012PLUG P12
VZ50101400PLUG
200B2023-00PLATE;THRUST
ORO14PLUG P14
MB700-070EXPANDER
GDL-1/16-SPLUG;HEX. SOCKET
ORO38PLUG P38
JB2401-P32-90O-링
ORO34PLUG
JB2401-P20-90O-RING P20-90
VZ50103556PLUG M12X1.5
150F2075-00STOPPER
VZ50102147PLUG PT1/4
150F2064-01SPRING
ORO18PLUG P18
150F2077-00SPRING
200B2170-01KIT;PISTON
200B2070-01PISTON ASS'Y
VZ5012025D07ORIFICE M8-8 D=0.7
200B2071-01PISTON
263B2071-00PISTON
OORBG30O-RING
OORBG110O-RING JIS B2401 G110 HS90
200B2072-01SHOE
247B3100-00-OBVALVE KIT
246B3103-00VALVE;SLEEVE
263B2072-00SHOE
247B3000-00-OCSRV2
OORBP10O-RING P10
200B2073-00VALVE
300B2039-00STOPPER
OORBP14O-RING P14
300B2042-00RING
OORBP24O-RING
300B2043-01SPRING
*NA03378BALL;SPEEL
263B2076-02PIVOT
OORBP18O-RING
200B2074-00PLATE;MATING
263B2014-00COLLAR
JISB1176-MBX65HEX. SOCKET BOLT
263B2077-01PIN;PARELLEL
JISB2401-P18-90O-RING
SW-MBSUPER LOCK WASHER
263B2079-00FILTER
121F2070-00ORIFICE
263B2090-00SPRING
512B2021-00PLUG
JISB2401-P11-90O-RING
263B2105-00KIT;PISTON
263B2040-01PISTON ASS'Y
850A0006-00PLATE;NAME
247B3002-00VALVE
VZ40102144COVER;SPRING
5DC81X00C-201COVER
246B3003-00SLEEVE
VZ40103496COVER;SPRING
VZ40101221COVER;SPRING
5DC81X01-202PLUG
247B3004-00RETAINER;SPRING
VZ50103504COVER;SPOOL
247B3005-00PLUG
VZ40101222COVER;SPOOL
247B3006-00SHIM
JISB2401-P14-90O-RING
JISB2401-P20-90O-RING
JISB2401-P16-90O-RING
JISB2407-T2-P14RING;BACK-UP
249B3200-00KIT;BODY
249B3201-00KIT;BODY PISTON
5D06X00-211SCRAPER
249B3001-00BODY;VALVE
247B3007-00PISTON
5DC81X01-212ROD;PUSH
JISB501-3/8STEEL BALL
JISB2407-T3-P20RING;BACK-UP
GM-1/8PLUG;HEX. SOCKET
S0808ORIFICE
VZ50101897PLUG M27X1.5
VZ50102761S39O-링
OORBG35O-RING
OORBG25O-RING
OSBM625SCREW SB-M6-25
5DC81X00-271SCREW
OSBM8252SCREW;HEX. S.H.C. M825
VZ30103111SPOOL;TRAVEL
5DC81X00A-301SPOOL
VZ31200-0146ARM SPOOL ASS'Y
VZ31200-0147BOOM SPOOL ASS'Y
VZ30103399SPOOL;BUCKET
VZ40102427SPOOL;STRAIGHT TRAVEL
VZ03320-0780SPOOL;BYPATH CUT
VZ40102253SPOOL;CONFLUENCY
5DC81X00-311SEAT;SPRING
VZ30103131SPOOL"19ES"
5DC81X00-313WASHER 3
VZ50106695SPRING
VZ50106424SPRING
VZ50103707SPRING
VZ50106696SPRING
VZ50106546SPRING
VZ50106697SPRING 029.5/5.5X87.618
VZ50103534SPRING
5DC81X09-324SPRING
VZ50103886SPRING
VZ50105892SPRING
VZ50103884SPRING
VZ50103529SPRING;SEAT
VZ5016683SPACER BOLT S
VZ50103539STOPPER
5DC81X03-335SPRING
VZ50103527BOLT;SPACER
VZ50103540ROD
VA5019567SEAT;SPRING S
VZ5019567SPRING;SEAT
VZ50103743ROD(2)
VZ50105181SPRING;SEAT
VZ50106102STOPPER
VZ50105183BOLT;SPACER
ODU1010BUSH
5DC81X00-413CAM SHAFT
5DC81X01-420CAM
OSSSM66SET SCREW
5DC81X01-471SET SCREW
5DC81X00-472NUT;LOCK
5DC81X01-501BELLOWS
VZ50103530POPPET
ODW516BALL;STEEL DW-5/16
VZ5015512POPPET D22
VZ50104289POPPET
VZ50106718POPPET(2)
*NA03290BALL
DDW516BALL W516 DW-5/16
5DC81X00-520PEDAL
VZ50103546SPRING
5DC81X00-521COVER;PEDAL
VZ50106715SPRING
VZ5017459SPRING D12/D1.2X29/9
VZ50105927-01SCREW
VZ5017728SEAT L=18.7
VZ50101314L27SEAT L=27.7
VZ50101314L37SEAT L=37.7
VZ5017728L18SEAT L=18.7
OROMH22PLUG ROMH22
OROMH12PLUG ROMH12
VZ5011510PLUG RO-M24X1.5
VZ50106547PLUG
VZ50106550BLOCK;ORIFICE CHECK
OORBP22O-RING
V9006199282MAIN RELIEF ASS'Y
V9006199281MAIN RELIEF ASS'Y
V9006199280TRAVEL RELIEF ASS'Y
V9006199279PORT RELIEF ASS'Y KRS10EK70/350/-320/20
VZ50106540NEGA-CON VALVE ASS'Y
VZ50105349POPPET
V8704162841BREAKER VALVE ASS'Y VBY-118
VZ5018045PLUG
*NA03115SCREW
*NA03843DOUBLE END STUD M18X1.5X180
*NA03122NUT
*NA03234PLATE;NAME

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация DOOSAN

12.12.2018

Обновлён электронный каталог DOOSAN & DAEWOO, в том числе добавлены вилочные погрузчики.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.