Электронные каталоги спецтехники

Новости

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

DOOSAN > S80GOLD > Список запчастей


Используемые запасные части.

160620-00134FRAME ASSY,MAIN
K1034098EMAIN FRAME ASS'Y
K1034098FMAIN FRAME ASS'Y
K1034098GMAIN FRAME ASS'Y
K1034098JMAIN FRAME ASS'Y
K1034098KMAIN FRAME ASS'Y
K1034101BENGINE ASS'Y
K1034101CENGINE ASS'Y
K1034101EENGINE ASS'Y
K1034101FENGINE ASS'Y
K1034101GENGINE ASS'Y
150109-00001ENGINE ASSY
K1034094AMAIN PUMP INSTALLATION
K1034133BSWING DEVICE ASS'Y
K1034133CSWING DEVICE ASS'Y
170301-00131DEVICE,SWING
K1049136TANK ASS'Y; OIL & FUEL-WITH BREAKER
450106-00009TANK ASSY,OIL&FUEL
K1049135TANK ASS'Y; OIL & FUEL-W/O BREAKER
K1034165AFUEL PIPE
K1034165BFUEL PIPE
K1034215BENGINE CONTROL ASS'Y
K1047916OIL COOLER PIPING ASS'Y
K1047916AOIL COOLER PIPING ASS'Y
K1047918OIL COOLER PIPING;WITH DOZER
K1047918AOIL COOLER PIPING;WITH DOZER
K1047918BOIL COOLER PIPING;WITH DOZER
K1034323AMAIN PIPING;WITH DOZER
K1047601MAIN PIPING ASS'Y
K1047601AMAIN PIPING ASS'Y
420212-00740PIPING,MAIN;COMMON
K1034236AMAIN PIPING;BREAKER
K1048220PILOT PIPING ASS'Y
420212-00539PIPING,PILOT
K1047122PILOT PIPING;WITH DOZER
420212-02062PIPING,PILOT;WITH DOZER
K1047149PILOT PIPING COMMON
K1047149APILOT PIPING COMMON
K1047149BPILOT PIPING COMMON
K1034434PILOT PIPING;ONE WAY(2);CONTROL VALVE
K1047474PILOT PIPING COMMON;CONTROL VALVE SUB
K1047474BPILOT PIPING COMMON;CONTROL VALVE SUB
420212-00004PIPING ASSY,PILOT
K1047592PILOT PIPING WITH DOZER;CONTROL VALVE SU
K1036557BSTAND ASS'Y
901-00035ASEAT MOUNTING
K1043675DUCT&DUCT COVER ASS'Y
K1034294AHEATER COVER ASS'Y
K1036556CABIN MOUNTING ASS'Y
220101-00096CABIN
K1036537BCABIN ASS'Y
220101-00491CABIN ASSY
220101-00491ACABIN ASSY
220101-00491BCABIN ASSY
621-01667ROOF COVER ASS'Y
K1034268FCOVER ASS'Y
K1034268GCOVER ASS'Y
K1034268HCOVER ASS'Y
K1034268JCOVER ASS'Y
K1034268KCOVER ASS'Y
110501-00002COVER ASSY
K1034138ACOVER ASS'Y;UNDER
110513-00236COVER,UNDER
K1034239LUBRICATION PIPE
K1034230ELECTRIC BOX ASS'Y
300619-00887ELECTRIC ASSY;ELECTRIC BOX
K1034228AELECTRIC BOX ASS'Y
K1034227AELECTRIC PARTS(4)
300721-00013ELECTRIC PARTS
K1034203AELECTRIC PARTS(6)
300619-00429ELECTRIC ASSY
K1034229BELECTRIC WIRING(2)
300619-00020ELECTRIC ASSY
K1034234BCOOLER&HEATER ASS'Y(1)
440213-00086BVENTILATION ASSY
K1034235BCOOLER&HEATER ASS'Y(2)
K1034235CCOOLER&HEATER ASS`Y(2)
K1034201BCOMPRESSOR MTG.
K1034201CCOMPRESSOR MTG.
K1034210ECOMPRESSOR MTG.
440205-00006COMPRESSOR ASSY,AIR-CON
650105-00037UNDERCARRIAGE ASSY;DOZER
K1034276TRACK ASS'Y
K1034276ATRACK ASS'Y
2129-6013BKTSEAL KIT(7.8.11.13)
2480-9017AKTSEAL KIT;CENTER JOINT
2480-9018AKTSEAL KIT;CENTER JOINT
101539-00034LINK ASSY,TRACK
K1034314BTRACK PIPING-DOZER
K1034281CBOOM ASS'Y
230207-00052BOOM ASSY;3.72M STD
K1034284AARM ASS'Y
230201-00127ARM ASSY;1.67M STD
K1026937BUCKET ASS'Y - 0.32m³
230104-00070BUCKET ASSY
230104-00070ABUCKET ASSY
230104-00070BBUCKET ASSY
K1047932AFRONT PIPING ASS'Y
K1034356CFRONT PIPING ASS'Y;BREAKER
K1034356EFRONT PIPING ASS'Y;BREAKER
K1047933FRONT PIPING;COMMON
GS08-002PINOIN SHAFT GEAR
2114-6040COLLAR
2412-1026PLATE
2109-9041BEARING;TAPER
GS08-003GEAR CASE
2180-9154SEAL;OIL D90XD65
2109-9042BEARING;TAPER
2114-1633COLLAR
2123-1778PIN
GS08-004#2 CARRIER ASS'Y
GS08-005#2 SUN GEAR
GS08-006RING GEAR
GS08-007#1 CARRIER ASS'Y
GS08-008#1 SUN GEAR
2120-1445BOLT;SOCKET M12X1.75X95
2181-1116D6PLUG PT3/8
2180-1220GASKET
130426-00007GEAR,SWING REDUCTION
170303-00039MOTOR,SWING
440-00347KTSEAL KIT
K1001986KTSEAL KIT;ARM
440-00349KTSEAL KIT
440-00393KTSEAL KIT
850329-00036TOOL ASSY
K1046983TOOL ASS'Y
K1047026SPARE PARTS
101594-00010SPARE PARTS ASSY
950209-00030PLATE ASSY,NAME
K1046349CABIN NAME PLATE
950209-00620PLATE ASSY,NAME;INDIA
K1053696NAMEPLATE; ;
950209-00029DECAL & NAME PLATE ASSY
950209-00619DECAL & NAME PLATE ASSY;INDIA
K1047935TRACK ASS'Y
K1047937TRACK PIPING;W/O DOZER
K1047917OIL COOLER PIPING;W/O DOZER
K1047917AOIL COOLER PIPING;W/O DOZER
K1047607MAIN PIPING ASS'Y-W/O DOZEER
420212-00206PIPING,MAIN
K1047123PILOT PIPING;W/O DOZER;FLOOR PLATE SUB
K1047341ASSEMBLY;PILOT PIPING;W/O DOZER
621-01957SUN ROOF ASS'Y
K1034253BSTAND ASS'Y
K1034241ROTATING BEACON (OPTION)
K1034259PUMP ASS'Y;FUEL FILLER
400909-00005PUMP ASSY,FUEL FILLER
110508-00508COVER ASSY;INDIA
2.423-00139BLOCK ASSY,CYLINDER
2.423-00133GEAR HOUSING
2.197-00046LIFTER;ENGINE
A408093INTAKE MANIFOLD
2.182-00017MANIFOLD;EXHAUST
2.429-00133TAPPET
A408104CRANK SHAFT ASS'Y
2.429-00043GUIDE;OIL GAUGE
2.401-00061WATER PUMP ASS'Y
729907-51380PUMP,INJECTION
2.426-00068VALVE ASSY,INJECTION
K9004714BRACKET;FUEL FILTER
119131-77010MOTOR;STARTER;
129907-77200GENERATOR
729927-92800GASKET KIT
K1034147FFRAME,MAIN
K1034147GFRAME ASSY,MAIN
K1034147JFRAME,MAIN
160620-00135FRAME,MAIN
160620-00135CFRAME,MAIN
160620-00135D主架
160620-00135E主架
160620-00325B主架
K1034147BFRAME,MAIN
K1034147EFRAME,MAIN
K1034267ENGINE
150109-00797ENGINE
13G51000ARADIATOR
440211-00276RADIATOR
K1034095ACOVER,PUMP
K1034310BSWING DEVICE SUB
K1034310CSWING DEVICE SUB
K1045875SWING MOTOR&REDUCER ASS'Y
DS2093659HOSE
DS2093701HOSE
121-00010D3. NUT
181-00717. ELBOW
426-00278. VALVE;DRAIN
S8000181O-RING
2181-1702D4ELBOW
S8000111O-RING
2181-1126D1ADAPTER
S8000231O-RING
2181-1951D16TEE
2181-1951D1TEE
2181-1126D33ADAPTER
170301-00068DEVICE,SWING
170301-00128DEVICE,SWING;SUB
S5011113. WASHER
2181-1126D6ADAPTER
2181-1110D22. ADAPTER
2181-1126D14ADAPTER
2181-2281D1TEE
K1034159ATANK,FUEL
K1034159BTANK,FUEL
K1034159CTANK,FUEL
450106-00030TANK;OIL&FUEL
DS2105021HOSE
195-02247FBRACKET; ACCEL
K1048343BRACKET
K1034116APIPE;SUCTION
420210-00191PIPE;SUCTION
K1034324ABRACKET
K1034324BBRACKET; ;FOR OPT DOZER PIPING
K1034324CBRACKET; ;FOR OPT DOZER PIPING
K1034204VALVE CONTROL ASS'Y(for dozer)
K1034219BLOCK
420-00342BREMOTE CONTROL VALVE(L.H)
K1051648VALVE;REMOCON(L.H)
420-00377REMOTE CONTROL VALVE-DOZER
410113-00018VALVE,REMOTE CONTROL
2471-9062FILTER;PILOT
*NA00509. HEAD
2472-7003CASE
2471-1154ELEMENT;PILOT FILTER
2426-1237VALVE;BY-PASS
Y-3738-05RING;BACK UP
Y-3738-04O-RING
132-00021GRIP
901-00043SEAT
1.901-00004???件
2213-1097DUCT;FOOT REAR
621-01839COVER;HEATER(R.H)
2161-2216COVER;FOOT REST(L.H)
K1044117CABIN ASSY
220101-00713CABIN ASSY
220101-00713ACABIN ASSY
622-00174CCAB ASS'Y
2171-1078HINGE
621-01668COVER;ROOF
K1036984BBONNET
K1036984CBONNET
K1036984EBONNET
K1036984FBONNET
K1036984GBONNET
K1036984HBONNET
110501-00016BONNET ASSY
110501-00016ABONNET ASSY
110501-00016BBONNET ASSY
110501-00016CBONNET ASSY
110501-00016EBONNET ASSY
K1034139COVER,UNDER
110513-00235COVER,UNDER
2181-1110D30ADAPTER
K1034312ELECTRIC BOX
K1033653APANEL;GAUGE
2506-9009BATTERY
K1034339AWIRING DIAGRAM
K1034128BHOSE,DISCHARGE
K1036293PANEL;AIRCON CONTROL
4208-6018ACOMPRESSOR
160617-00074FRAME,TRACK;DOZER
160617-00117FRAME,TRACK
K1034277FRAME,TRACK;DOZER
11100360IDLER
*NA01012ROD;PISTON
2270-1106CROLLER;BODY
*NA00079BODY
10121-1010ABODY
272-00055. LINK;TRACK(R.H)
K1034282ABOOM SUB ASSY
K1034282BASSEMBLY;BOOM;SUB
K1034282CBOOM SUB ASSY
K1034166. BUSHING
230211-00048BOOM,MACHINE
230211-00048ABOOM,MACHINE;STD(3.72M)
230211-00108BOOM,MACHINE
K1034285AARM SUB ASS'Y
K1034164. BUSHING; ARM CENTER
110-00223. BUSHING
2110-1398A. BUSH
230204-00113ARM,MACHINE
230204-00113AARM,MACHINE
230204-00208ARM,MACHINE
K1026938BUCKET
2713-6013ADAPTER
230104-00069BUCKET
2713-6013AADAPTER
K1034292APIPE
K1034357BPIPE
K9009719SHAFT ASS'Y
K9009720SHAFT ASS'Y
2.423-00071SEALCASE
2.109-00082BEARING
2.180-00852OIL SEAL(VITON)
2180-1216D87RING,O
S6510800RING,RETAINING
K9009732SWASH PLATE
K9009741COVER
K9009752CYLINDER
160601-00014BODY
JA7G9001CASING;SHAFT
JA1F2001CASING;SHAFT
C0171-31013VALVE HOSING
J95C1001CASE
1.402-00001CASE
J96H2001BODY
*NA00344CASING(1)
55B751-1TUBE ASS'Y
55A509-1TUBE ASS'Y
53U599-0TUBE ASS'Y
53D416-0TUBE ASS'Y(LH)
53D415-0TUBE ASS'Y(RH)
T6510081. SPANNER 24X27
T6510085. SPANNER 27X30
199-00076. HAMMER
199-00075. WRENCH;FILTER
199-00078. TOOL BOX
2199-1063F33BTOOL ASS'Y
2199-1063F33B-AASSEMBLY;TOOLS;
T7050013. DRIVER
T7050022. DRIVER
T7500004. PILER,COMBI
2199-9009. CLIP,DRIVER
T6550005. L-WRENCH
T6550007. L-WRENCH 6
T6550009. L-WRENCH 8
T6550011. L-WRENCH 10
T6550013. L-WRENCH 12
T6510066. SPANNER 10x13
T6510072. SPANNER
T6510079. SPANNER 22x24
910-00019AOIL;ENGINE
K1050956NAME PLATE
190C00688PLATE;NAME
190-00688PLATE;NAME
K1011645D1DECAL
950205-00661DECAL
160617-00075FRAME,TRACK;W/O DOZER
160617-00118FRAME,TRACK
K1034272FRAME,TRACK
K1034019CONTROL VALVE
621-01956COVER ASS'Y;ROOF
401-00373PUMP;FUEL
2181-2755B. ADAPTER
S8180321. RING,SEAL
523-00002AMOTOR;FUEL TRANSFER PUMP
407-00001. VANE KIT
2401-1276KT. SEAL KIT
2549-9096SWITCH;TOGGLE
110501-00051BONNET ASSY;INDIA
110501-00051ABONNET ASSY;INDIA
110501-00051BBONNET ASSY;INDIA
110501-00051CBONNET ASSY
2.430-00302HOUSING;FLYWHEEL
A408094PACKING;INTAKE MANIFOLD
129900-13251GASKET
A408100ROD;PUSH
K9002128DIPSTICK
K9002131PACKING;CASE
2.415-00059NOZZLE
K1033222FILTER;FUEL
119131-77400ARMATURE
XL240G5100?子?件
K1034100ACOUNTER WEIGHT
K1034100BCOUNTER WEIGHT
K1034100CWEIGHT,COUNTER
160702-00326WEIGHT,COUNTER
160702-00466AWEIGHT,COUNTER
K1027968BRADIATOR
K1050674RADIATOR
440211-00175RADIATOR
13G52000ACOOLER;OIL
400206-00300COOLER,OIL
K1034017PUMP;MAIN
2123-2074PIN
250201-00400PLATE
471-00105AFILTER,FUEL STRAINER
DS2105016HOSE 900L
S0511766BOLT
S2215466BOLT
K1034325PIPE,RETURN
DS2093442HOSE
K1034187SPACER
K1034220BLOCK
420-00343BREMOTE CONTROL VALVE(R.H)
K1051649VALVE;REMOCON(R.H)
S3450973SCREW M6X1.0X16
S0553753BOLT
K1014553BGRIP
S2209061BOLT;SOCKET
1.901-00005?背?件
901-00005?椅
2213-1095DUCT;FACE REAR
621-01924COVER;LOWER HEATER(L.H)
2161-2235COVER;FOOT REST(R.H)
K1036536BPLATE;FLOOR;
622-00191CDOOR ASS'Y;FRONT
622-00194CDOOR;FRONT
2110-1347BUSH
125-00043CATCH
2114-2031D3WASHER;SPRING M6
133-00168BAR
129-00146ASPRING
2160-1307CAP;RUBBER
903-00055AGLASS 6.76t
K1000868RUBBER 920L
161-00395DAMPER
125-00031ACATCH
2161-2069STOPPER
161-00326PAD;ROOF COVER
K1034092CSUPPORT ASSY
K1034092ESUPPORT
K1034092FSUPPORT ASSY
K1034092GSUPPORT
110958-01119SUPPORT
K1034140ACOVER,UNDER
S6710042NIPPLE;GREASE
K1034232PLATE
300611-00125CONTROLLER,ENGINE THROTTLE
K1033654CONTROLLER;THROTTLE
2161-1061CUSHION
K1034130AHARNESS,MAIN
K1034130BHARNESS,MAIN
310207-00027HARNESS,MAIN
310207-00027AHARNESS,MAIN
310207-00027BHARNESS,MAIN
310207-00027CHARNESS,MAIN
K1034316AHOSE,LIQUID
K1039681PULLEY
107-00028AIDLE PULLEY ASS'Y
180-00297D3SEAL
K1008340BEARING;SWING
109-00031SUPPORT
*NA00421CYLINDRE
2271-1038ECOLLAR
2271-1038GSUPPORT
1.271-00001COLLAR
K1052741COLLAR
*NA01125SHAFT ASS'Y
10121-0010BSPINDLE
272-00047. LINK;TRACK(L.H)
K1034109PIN,BOOM FOOT
155-00046LINK;PUSH
110-00222BUSHING
101541-00038LINK,PUSH
101541-00038ALINK,PUSH
131004-00060. BUSHING,CARBURIZING
2713-6012POINT
2713-6012BPOINT;TOOTH
K1034289APIPE
K1034358BPIPE
K1034179CLAMP
K9009721SWASH PLATE ASS'Y
K9009733GUIDE(DELIVERY SIDE)
2.412-00125CONTROL PLATE
K9009753PISTON
401106-00043SEAL,OIL
EP05EXPANDER
OSAP1904F3SEAL;OIL
C0113-31202SPOOL SECTION ASS'Y
C0011-38101VALVE HOUSING
95121-07500O-RING
21001-01263O-RING
95113-01000O-RING 1BP-10
C0111-31253SPOOL
J96H2002PLUG
*NA00345CASING(2)
00B184-0BUSH
00B127-0BUSH
00B114-0BUSH
00B115-0BUSH
H2199-9008GUN;GREASE
K1006684AFILTER, FUEL OIL
2190-3297PLATE;NAME
K1046169PLATE,NAME
K1046169APLATE,NAME
950205-00888DECAL
PK1034118PIPE;RETURN
2181-1950D3PLUG
195-01843GUARD;ROOF
2190-2036D10INSERT;ROTATING BEACON
K1034091ASUPPORT
2.180-01236SEAL;OIL
2.430-00083CAP;FLYWHEEL COVER
A408332SEAT A;VALVE BRIDGE
2.120-00148BOLT;PLATED M8X55
2.120-00856BOLT;STUD
A408101CAM SHAFT ASS'Y
A408102GEAR;CRANK SHAFT
D471165STUD;OIL FILTER
K9002133PACKING
2.120-00138BOLT M8X30
X2130350900BEARING,BALL
119129-77320球?承
S0575166BOLT
13G53000AFRAME
160609-02324FRAME,RADIATOR
203-00079EMUFFLER
414-00044COUPLING ASS'Y
*NA00546HUB
K9000419ELEMENT
*NA00559. INSERT
*NA00561. INSERT
K9000421SOCKET BOLT SET(6EA)
*NA00140BOLT;CLAMPING M16X2.0X25
*NA00781PIN;SPRING D5x10
K9000420ELEMENT KIT
S0565066BOLT M16X2.0X40
S0521666BOLT
S0521366BOLT
K1004166CAP
110911-00126CAP,FUEL
K1004266CAP;FUEL
DS2105028HOSE
DS2105120HOSE
S5110703WASHER
DS2281103ELBOW
DS2093454HOSE; ;
S0560766BOLT M12X1.75X50
DS2054425HOSE
S5102303. WASHER
K1034454VALVE;3-SOL
K1036940PLATE;SEAT
1.300-00001LEG ASS'Y
2197-6012FRAME ASS'Y
2160-6019BELLOWS
1.161-00012DAMPER
213-00025DUCT;FACE REAR
621-01840LID;CENTER
161-00010CABIN MOUNT;FRONT
2154-1033ROLLER
2125-9057CATCH;ROOF COVER
K1034141COVER,UNDER
2184-1046D76HOSE PF1/4-1200L
S4012333NUT
K1034132HOLDER; ;BATTERY
110928-00018HOLDER,BATTERY
553-00001D3CABLE;E/G EARTH
2204-6039ARECEIVER DRIER
2106-1021D20BELT;V A-TYPE 1290mm
65.96801-0108BELT,V
S0567566BOLT M18X2.5X50
112-00007SHAFT
*NA00456FLANGE
2112-1201AAXLE
1.246-00001SHAFT
246-00001ASHAFT
*NA00392COUVERCLE
10121-1030ACOVER
272-00048LINK;MASTER(R.H)
K1034157APIN
120501-00224PIN
155-00044LINK;GUIDE(R.H.)
2705-6012PIN;LOCK
K1034280PIPE;BUCKET CROWD
K1034280APIPE
140-01296APIPE
K9009722ROTARY GROUP
S5711031PIN;PARALLEL
K9009754PISTON
150102-00024BLOCK,CYLINDER
OS72NBR902OIL SEAL
JA0J3002SHAFT
J95C1002PLUG
K9002911PLUG
PO O8O-RING
55B754-0ROD ASS'Y
55A512-0ROD ASS'Y
53U602-0ROD ASS'Y
53D386-2ROD ASS'Y
199-00116WRENCH;OIL FILTER
K1006685AFILTER;OIL
2190-1249PLATE;NAME
K1046345PLATE,NAME
190-00163PLATE;NAME
195-01694SUPPORT;REAR CABIN LAMP
171-00020BHINGE
2.181-00317PLUG
S5701041PIN;PARALLEL
2.120-00142BOLT;PLATED M10X35
A408090CYLINDER HEAD ASS'Y
2.120-00854BOLT;PLATED M8X85
2.120-00855BOLT M8X80
2.177-00050METAL;THRUST
A408379PIN;PARALLEL
471-00123AFILTER;OIL
2.140-00103FUEL PIPE ASS'Y
119131-77420BEARING,BALL
XL24092001??器?件
2114-1831A. WASHER
13G54000ASHROUD
110948-00063SHROUD ASSY
204-00030CLEANER;AIR
474-00024. ELEMENT;OUTER
474-00025ELEMENT;INNER
400414-00097CLEANER,AIR
K1024106WASHER;HARD
S4012933NUT
119-00014D2GAUGE;LEVEL
2180-1026D31O-RING
2184-1060D89HOSE
DS2054474HOSE
DS2054424HOSE
2621-2752PLATE
S8180221RING;SEAL
194-00024RAIL;SEAT
1.194-00001固定架
213-00026DUCT;FACE FRONT
621-01841LID;FUSE BOX
161-00011CABIN MOUNT;REAR
903-00049GLASS;FRONT LOWER
2172-1112HANDLE;PULL
440-00345ACYLINDER;GAS
2440-9259CSPRING;GAS
K1034451GAS SPRING
K1034142COVER,UNDER
110513-00234COVER,UNDER
2184-1046D53HOSE PF1/4-730L
DS2055063HOSE
K1034233PLATE
K1034131BOLT;STUD;
530-00314HARNESS
920-00020CUNIT;AIRCON
K1040112MOTOR;BLOWER
545-00003RESISTOR;BLOWER
2544-6023RELAY 10A
2544-6024RELAY 20A
2538-6016MOTOR;INTAKE 24V
2538-6017MOTOR;MIX 12V
2471-6050AFILTER;AIRCON
2426-6048VALVE;STEM
2547-6033SENSOR;TEMPERATURE
2530-6005AHARNESS;AIRCON UNIT
2920-6111EVAPORATOR
2920-6112HEATER CORE
133-00161MAIN LEVER
250122-00061PLATE,SUPPORT
K1034206ABRACKET,PULLEY
110406-00438BRACKET
110-00022BUSHING
2121-1208. NUT M45X2.0
S8010300O-RING
1.110-00178BUSHING
110-00178ABUSHING
*NA01153SPACER
2.114-00740SPACER
272-00049LINK;MASTER(L.H)
123-00440PIN
120501-00226PIN
155-00045LINK;GUIDE(L.H.)
2705-6013RUBBER;LOCKPIN
K1034306PIPE;BUCKET DUMP
K1034306APIPE
DS2054431HOSE; ;
DS20551120HOSE
K9009723PORT PLATE ASS'Y
K9009734GUIDE(DELIVERY SIDE)
S2218461BOLT;SOCKET M14X2.0X40
K9009755SPRING
130712-00066SHAFT
JA7G8002SHAFT
BB6232BEARING
410207-00072SPOOL;ARM1
PO010AO-RING
S8002701. O-RING
J96H2003SPRING
181-00519PLUG
00B137-0BUSH
00B139-0BUSH
T6550006. L-WRENCH
K1050965PLATE,NAME
2190C2480PLATE;NAME
2190-2480PLATE;NAME
K1046184PLATE,NAME
950209-01447PLATE,NAME;INDIA
K1034123ABRACKET; ;
195-01804SUPPORT;REAR LAMP & BEACON
2.181-00306PLUG
2.430-00249COVER
2.120-00141BOLT;PLATED M10X70
D471132GASKET
2.120-00147BOLT M8X22
A408380PIN;PARALLEL
2.180-00359O-RING
2.121-00085NUT
2.124-00020CLAMP
XL2351400前盖?件
2114-1059D204SHIM
1.142-00003GUARD,FAN
124-00188ACLAMP
S5010913WASHER
2185-1776D43HOSE 245L
2185-1776D39HOSE 2 1/2-290L
2185-1002D105HOSE ASSY,HYDRAULIC
DS2013368HOSE; ;
DS2013576HOSE
DS2090087HOSE
K1041677PEDAL VALVE
K1041677APEDAL VALVE
2181-1917D4ADAPTER
2181-2295D4ELBOW
195-01616ABRACKET;STAND
901-00003AARM REST KIT(L.H)
2213-9002DUCT;FOOT
K1043976COVER; ;HEAT ASS'Y
2121-9007NUT
903-00051GLASS;FRONT(R.H)
S5100203WASHER
K1034143COVER,UNDER
2891-1268PLATE
2549-9109SWITCH;LAMP
2550-1014D1-ATERMINAL;BATTERY
S0556453BOLT
400826-00008JOINT,CENTER
2480-9017BJOINT;CENTER
S5741430PIN;SPRING
2120-1105. BOLT
2110-1199ABUSH
1.123-00103PIN
*NA01133. SHIM
DS7701521SHIM;CIRCLE
123-00485PIN
2181-2419D2ELBOW
123-00441PIN
120501-00227PIN
2713-1233CUTTER;SIDE(L)
101514-00013CUTTER,SIDE(L)
2124-1026D2CLAMP
K9009724CONTROL SPRING ASS'Y
S2218961BOLT
K9009756DISTANCE PIECE 3.3
140107-00024BEARING,ROLLER
NU205BEARING
JA0J3003PISTON;SWASH
410207-00062SPOOL ASSY;BOOM2
PO014O-RING P14
AJV12D105SEAT;SPRING
K9005883SPOOL
55B396-0ROD COVER
53A846-0ROD COVER
53U604-1COVER;ROD
53D289-0COVER;ROD
K1046166PLATE,NAME
950209-00623PLATE,NAME
950209-01450PLATE,NAME;INDIA
190-00095PLATE;NAME
2.120-00135BOLT
A408072SEAL;OIL
129953-77051HEATER,AIR
A408099GEAR;CAM SHAFT
K9005944PIPE ASS'Y
2.432-00001HOLDER ASS'Y
2.158-00006PROTECTOR;FUEL PIPE
119131-77440COIL
119129-77870?承固定器
K1034342PLATE,LOCK
K1001029BOLT
13C45000NET;WIRE
1.464-00023NET,WIRE
DS2802021CLIP
S0556753BOLT M8X1.25X70
S8450082CLAMP;HOSE
S8500105CLAMP
DS2013839HOSE; ;
DS20551081HOSE; ;
S2212266BOLT
2181-2635TEE
K1036981ASTAND BKT(LH)
901-00004AARM REST KIT(R.H)
621-01859ACOVER;SIDE INNER(FRONT)
2116-1520STOPPER;H/C LID
2903-1212GLASS(L.H)
2123-1441D4PIN
K1034144COVER,UNDER
110513-00349COVER,UNDER
621-01952PLATE
2544-9033RELAY
2124-1441CLIP
2550-1014D2-ATERMINAL;BATTERY
S0504666BOLT
180-00080SEAL;FLOATING
*NA00796PISTON
2180-9021SEAL;GROUP
2180-9005BSEAL;FLOATING
DS7701522SHIM;CIRCLE
123-00486PIN;MASTER
2181-2419D1ELBOW
123-00443PIN
120501-00229PIN
123-00444PIN
120501-00230PIN
2713-1232CUTTER;SIDE(R)
101514-00012CUTTER,SIDE(R)
K9009725CONTROL PISTON ASS'Y
S2219161BOLT;SOCKET M14X2.0X75
K9009757DISTANCE PIECE 3.3
131002-00046BUSHING
JA7M4001SWASH PLATE
JA2D6003SWASH PISTON ASS'Y
SB58BALL;SWASH STEEL
410207-00069SPOOL;SWING
J95C1003SPOOL
1.424-00015SPOOL
J96H2004SPOOL
K9005884WASHER
E8412169DU-BUSH
E8415163DU-BUSH
E8410155BUSH;DU
E8410160BUSH;DU
2106-1021D21V-BELT;FAN
K1050961PLATE,NAME
190C00693PLATE;NAME
190-00693PLATE;NAME
K1046346PLATE,NAME
K1046212PLATE,NAME
185-00167D5HOSE ASS'Y
2420-1258. VALVE,CHECK
2471-1152. STRAINER
2160-1336. CAP,STRAINER
420103-00065AHOSE ASSY,FUEL
2.423-00134HOUSING;GEAR
K9002123OIL PAN ASS'Y
2.120-00145BOLT M8X35
K9002146GASKET;SILENCER
2.113-00005KEY
2.120-00858BOLT;V-PULLEY
D465118PIPE;FUEL OIL
119131-77450BRUSH
119129-77850球?承
S0515466BOLT
P06CAP
195-02075BBRACKET;MUFFLER
S0512366BOLT
473-00036COVER;FUEL TANK
110508-00484COVER,FUEL TANK
473P00036COVER;FUEL TANK
2124-1024D1CLAMP;HOSE
DS0025021BOLT
K1034117PIPE,SUCTION
420218-00049PIPE,SUCTION
2181-1702D9ELBOW
191-02478PLATE
S5110603WASHER
2120-1475BOLT;HOLLOW
2181-1126D20ADAPTER
K1044159SWITCH;PRESSURE
301413-00033SWITCH,PRESSURE
301413-00111SWITCH,PRESSURE;NORMAL OPEN
621-01822CASE;STAND
901-00007安全?
621-01860COVER;SIDE INNER(REAR)
2213-1098ADUCT;VENT(R.H)
2120-2166D2BOLT
903-00067GLASS;REAR
S5000213. WASHER
K1037031ASTRIKER ASS'Y
K1037031BSTRIKER ASS'Y
101583-00063STRIKER
101583-00063ASTRIKER
2549-9110SWITCH;WASHER
2160-1212CAP,BATT. TML(+)
S5010303WASHER
S2213666BOLT;SOCKET M10X1.5X100
2142-1114AGUARD;TRACK
200112-00023GUARD,TRACK;LH
200112-00027GUARD,TRACK;LH
S8010451O-RING
*NA00971BAGUE,PISTON
S8010351O-RING
2.180-00787SEAL;DUST
110-00236. BUSH
2181-2281D13TEE
123-00442PIN
120501-00228PIN
123-00445APIN
120501-00231PIN
S0570161BOLT M20X2.5X65
K9009726GEAR PUMP
K9009735PACKING RING
2.109-00084BEARING
K9009758DISTANCE PIECE 3.3
250201-00174PLATE,SHOE
JA2D6004SPRING
JA0J3004PLATE;SWASH
410207-00063SPOOL ASSY;RESERVE
J95C1004SHIM
1.114-00012SHIM
AJV12D103SEAT;SPRING
K9005885WASHER
00M322-0RING;RETAINING
00M321-0RING;RETAINING
00M376-1RING;RETAINING
00M377-0RING;RETAINING
K1050969NAME PLATE
2190C3386APLATE;NAME
2190-3386APLATE;NAME
903-00056GLASS
2185-1353D1HOSE
2114-1058D72WASHER
A408112PUMP;OIL
2.181-00355PLUG;DRAIN
2181-1116D2PLUG
2.107-00001PULLEY;V
K9005946FUEL;PIPE ASS'Y
2.120-00497SCREW
119129-77930螺??件
S5102703WASHER
P04DRAIN COCK ASS'Y
K1034137BOLT,U
K1034096COVER,PUMP
S8011050O-RING
124-00209D3CLIP
K1034263BRACKET
DS2281104ELBOW
2114-1808SPACER
2181-2281D4TEE
181-00144D25ORIFICE
621-01823CASE;STAND
1.901-00006?枕
621-01849COVER;FOOT DUCT
2213-1099BDUCT;VENT(L.H)
2114-1898D1WASHER
2120-2166D3BOLT M10X1.5X65
2622-6014SASH
2123-6119.. LOCK,SASH
2116-6006STOPPER;LOCK
2116-6007STOPPER;LOCK
2731-6002BAR;SEAL
2161-6063STOPPER;CLASS
2731-6003BAR;CENTER
2161-6060RUN CHANNEL
2621-9005COVER;HANDLE
S3452823SCREW M5X0.8X10
622-00219GPANEL;DOOR ASS'Y
622-00242PANEL ASM;DOOR
2903-1214GLASS;DOOR t=5
2622-9030ASASH ASS'Y;DOOR
2123-2247. PIN
2198-1054S-RUBBER;DOOR
2161-2229FINISHER;SASH DOOR
2180-1267SEAL;DOOR
S5210303. WASHER
161-00428APAD;DOOR
2125-9036. CATCH,DOOR LOCK
K1003900KEY ASS'Y;DOOR
2120-2150D3SCREW
2172-9021. HANDLE,OUTER
S4012303NUT
K1004085HANDLE;INNER
2136-1431ROD;HANDLE INNER DOOR
2172-1110BHANDLE;DOOR
2903-1219AGLASS 5T
2903-1220GLASS 5T
2123-2239AROD;DOOR LOCK
2150-1132A. HOOK,CATCH DOOR
2891-1311. PLATE
2124-1689A. SNAP
124-00010. CLIP,ROD
S0558166BOLT
621-01447BCOVER
2549-9098SWITCH;ROCKER
S4540603NUT;WING M10X1.5
2160-1213CAP,BATT. TML(-)
S8450016. CLAMP
S0800CLAMP,HOSE
S8470024CLAMP;HOSE(AWAB)
270-00038AIDLER ASS'Y
200102-00039IDLER ASSY
2181-1116D1PLUG
*NA00740PACKING
S5741402PIN;SPRING
*NA01100. SEAL,SLIPPER
06272-1040ASEAL
110-00237. BUSH;MASTER
2180-1106BD3SEAL;DUST
123-00446APIN
120501-00233PIN
S4013133NUT
S0561066BOLT
K9009727HOUSING
2.181-00219PLUG
K9009742SQUARE RING
K9009759DISTANCE PIECE 3.3
111601-00040SPRING
SB22SWASH STEEL BALL
JA0J3005BLOCK;CYLINDER
410207-00067SPOOL ASSY;TRAVEL(RINGHT)
JA0D3001SPRING(1.3)
1.131-00093SPRING(1.3)
J96H2005SPRING
K9005886SPRING
E5500220SEAL;BUFFER
E5500200SEAL;BUFFER
E5500160SEAL;BUFFER
E5520420SEAL;STEP
K1050957NAME PLATE
190C00689PLATE;NAME
190-00689PLATE;NAME
DS2307029ELBOW
2.408-00056BUSH;CAMSHAFT
A408373SHAFT;IDLER GEAR
2.114-00888WASHER
K9006144KEY 5X19
2.131-00258SPRING
119131-77460COVER
XL240G23001后盖?件
621-02800GUARD;LAMP
P03HOSE;DRAIN
S4032633NUT
S0515266BOLT
S0512066. BOLT
523-00006MOTOR;E/G CONTROL
S8000291O-RING
S0565866BOLT M16X2.0X80
2184-9081HOSE PF1/4-1400L
DS2094034HOSE PF1/4-1400L
2181-1126D96ADAPTER
2181-1126D27ADAPTER
621-01820PLATE;SWITCH
621-00340PANEL
2415-1015ALOUVER;FACE & VENT
K1036538MAT;FLOOR
2160-1308BUSHING;RUBBER
198-00034H-RUBBER 3800L
S0508553BOLT
2544-9024RELAY;BATTERY
2553-1275D39CABLE,EARTH
K1033662CONDENSER ASS'Y
2185-1308D11HOSE;RUBBER
108-00020ASPROCKET
S6500350RING;SNAP
S8010950O-RING
S8010951O-RING
114-00555. SPACER
2184-1071D43HOSE PF1/2-1550L
DS20551157HOSE
2123-2140APIN
120501-00232PIN
120501-00232APIN
2114-9012AWASHER
DS20531000HOSE
DS20531155HOSE,HYDRAULIC
DS2053377HOSE
124-00265CLAMP
2.421-00061BREATHER;AIR
K9009736PARALLEL PIN
2.181-00184PLUG
2.604-00003FRAME;CENTER
250107-00084PLATE,FRONT
JA0J3006SPRING
410207-00071SPOOL;ARM2
JA0D3002SEAT;SPRING(1.3)
1.427-00021SEAT;SPRING(1.3)
AJV12D106STOPPER
K9006627SPRING
E5310620U-PACKING
E5302620U-PACKING
E5302110PACKING;U
E5310520U-PACKING
2515-1022D1BULB;HALOGEN
190C00690PLATE;NAME
K1050958PLATE,NAME
190-00690PLATE;NAME
190C00694PLATE;NAME
K1050962NAME PLATE
190-00694PLATE;NAME
S0566066BOLT
534-00062LAMP;ROTATING BEACON
S5740860PIN;SPRING
2.180-00910SEAL;WASHER
2.181-00308PLUG
2.403-00143IDLE GEAR ASS'Y
2.180-00529O-RING
2.427-00019SEAT;NOZZLE SPRING
K9005943TUBE
XL240G4301后盖
2120-2166D5BOLT
P1106BOLT;WING M6X1.0X15
S5010613WASHER
DS2105013HOSE 600L
621-01909COVER
K1034118PIPE,RETURN
S5102901. WASHER;SPRING
2181-1702D13ELBOW
2423-1470BLOCK
DS2094221HOSE
DS2371071TEE
K1055032TEE
621-01826PLATE;SWITCH
195-01847BRACKET
2623-1252ASPEAKER;GRILL
903-00068MIRROR
K1040606MIRROR,SIDE
2160-1004D48BUSHING;RUBBER
2198-1058H-RUBBER 2590L
S3458953SCREW M6X1.0X12
2190-2036D24INSERT;LAMP
2553-1275D13CABLE;BATT-BATT 30R-L200
K1038078BRACKET,CONDENSER
K1034129BHOSE;SUCTION
K1034129CHOSE;SUCTION
S0513253BOLT M10X1.5X80
S0562866BOLT M14X2.0X45
*NA01182. SPRING
S8000801. O-RING
123-00487PIN;COTTER
2184-1071D44HOSE PF1/2-1400L
DS2054284HOSE
S6710041NIPPLE,GREASE
S0566466BOLT M16X2.0X110
2184-1054D11HOSE
2184-1054D55HOSE PF 1/2, 850L
420-00372AVALVE;STOP
2.408-00026BUSH
K9009737BUSH
K9009743PACKING
2.402-00313HOUSING
400901-00007PISTON & SHOE ASSY
JA7M4033POTARY KIT
JA7M4034CYLINDER BLOCK KIT
JA7G8004CYLINDER BLOCK
JA7G8005SPRING SEAT
JA7G8006SPRING
SR45CHSNAP RING
JA7G8014PIN
JA0J3033VALVE PLATE
JA7M4035RETAINER KIT
JA7G8007BALL GUIDE
JA7G8008SET PLATE
JA7M4036PISTON KIT
JA0J3010PLATE;FRICTION
JA0J3007GUIDE;BALL
410207-00070SPOOL;BOOM1
J96C2001CONNECTOR
1.131-00023SPRING
J96H2006PLUG
K9005888SPRING SEAT
E6020220WIPER;DUST
E6020200WIPER;DUST
E6020160WIPER;DUST
E6020180WIPER;DUST
2515-1021D1. BULB
190C00695PLATE;NAME
950209-00721PLATE,NAME
2190-2314D3TAPE;ANTI-SKID
160-00032BUSH;MOUNTING
S8470032CLAMP
S8450023CLAMP
S2000CLAMP;HOSE
2181-1116D3PLUG;HEX. SOCKET
2.120-00143BOLT M8X12
A408079VALVE;INTAKE
A408384BOLT;FLYWHEEL
2.180-00101GASKET
2.412-00266PLATE;STOP
K9005945PIPE;FUEL
119131-77480HOLDER ASSY,BRUSH
XL23513151刷?整?件
2114-1898D2WASHER
P1306WASHER;PLAIN
193-00704APIPE;MUFFLER
186-00017ACOCK;DRAIN
2181-1951D18TEE
2124-1548CLAMP;HOSE
S0558766BOLT
S0558666BOLT
181-00488D1TEE 2PF3/8-PF1/4
2420-9356BLOCK;CHECK V/V
DS2242017REDUCER
2158-1021PROTECTOR
2906-9005ASHTRAY
2197-1741ABRACKET;SPEAKER
195-01784CBRACKET;AUDIO CASSETTE
2198-1055S-RUBBER;REAR(L.H)
K1034221ACOVER,BATTERY
K1034222ACOVER,BATTERY
K1034223DOOR
K1034224STAY
S0512053BOLT
2621-3003BPLATE
2114-1727A. SHIM
S0555753BOLT M8X1.25X25
2114-1058D29WASHER
2705-9002PIN
*NA01606BUSHING;RUBBER
2543-9015CONTROLLER;STARTER
2190-2036D11INSERT;WIPER
2553-1275D62CABLE;BATT-BATT. RY
K1044154AHOSE;LIQUID (2)
*NA01082. SEAL
S6500700RING;RETAINING
120-00304BOLT
DS2054257HOSE
S6710101NIPPLE;GREASE
K1034186ACYLINDER,BOOM
K1034359ABRACKET
K9009728STEEL BALL
2.409-00140PISTON ASS'Y
2.181-00324PLUG
2.403-00322GEAR;DRIVE
430216-00009JOINT
JA0J3008PLATE;SET
410207-00068SPOOL ASSY;BUCKET
JA0D3003STOPPER
1.416-00006STOPPER
RSY 10ROD SEAL
00M312-0RING;RETAINING
00M323-0RING;RETAINING
00M319-0RING;RETAINING
2190C3384PLATE;NAME
K1050968PLATE,NAME
2190-3384PLATE;NAME
190C00703PLATE;NAME
K1050963NAME PLATE
190-00703PLATE;NAME
2161-2254DAMPER
195-01692BRACKET
A408080VALVE;EXHAUST
2.154-00013FLYWHEEL ASS'Y
2.120-00030BOLT M6X30
2.123-00088PIN
A408247CLAMP
119131-77490SPRING,BRUSH
XL15023252刷?件
S0568466BOLT M18X2.5X95
P1406WASHER;SPRING
S4012533NUT
473-00052-PCOVER
473-00052COVER
473P00052COVER
S5010313WASHER
2124-1509D1CLIP
DS0025018BOLT
S0518266BOLT
S8450066CLAMP;HOSE
S4800CLAMP;HOSE
2415-1014LOUVER;DEF& FOOT
2171-1084AHINGE
S0508853. BOLT
K1034262ACOVER,TANK
S3450943SCREW
2190-2036D12INSERT;WASHER
S0511666BOLT
K1045670MOTOR; TRAVEL
401-00335MOTOR;TRAVEL
420-00385VALVE
121-00071NUT
2184-1046D148HOSE PF1/4-1450L
S0566666BOLT
K1034207ACYLINDER,ARM
S0513466BOLT
2.181-00221PLUG
K9009738CYLINDER BLOCK
K9009744SPRING SEAT
2.403-00325GEAR;IDLE
110508-00347COVER
JA0J3009PISTON ASS'Y
410207-00066SPOOL;TRAVEL LEFT
JA2M5014STOPPER(1.3)
K9001120STOPPER(1.3)
PO 014O-RING
K9005889SPRING
E6311581O-RING
E6311501O-RING
E6311441O-RING
K1046399PLATE,NAME
950209-00739PLATE,NAME
190C00692PLATE;NAME
K1050960NAME PLATE
190-00692PLATE;NAME
195-01805SUPPORT;BEACON
2160-1023. TRIM;RUBBER
A408081SPRING;VALVE
2.408-00069BUSH;IDLE GEAR
2.549-00005SWITCH;OIL PRESS
D460407SHIM;PACK
2.140-00106PIPE ASS'Y;RETURN
119131-77500BRUSH
119129-77820?整器?件
S0568266BOLT M18X2.5X85
P1108BOLT M8X1.25X20
S5102503. WASHER
S8011650O-RING
S5102313WASHER;SPRING
S0556053BOLT M8X1.25X35
S0509053. BOLT
S5102803WASHER
2181-1126D89ADAPTER PFO1/4-PF3/8
DS2093161HOSE
2181-1951D19TEE
195-01730ABRACKET
415-00039LOUVER;FACE
2121-1304NUT;SPIRE
2197-1704ABRACKET;FOOT REST(L.H)
S0512263BOLT
K1034244ARAIL,HAND
K1034244BRAIL,HAND
2190-2036D13INSERT;HIGH SPEED
2527-9004BREAKER;CIRCUIT
S0557153BOLT M8X1.25X90
*NA00940BAGUE,SAUVEGARDER
273-00088D3SHOE
K1006925CYLINDER;BUCKET;
2.181-00333PLUG
K9009739RETAINER
K9009745SPRING SEAT
2.412-00293PLATE;SIDE
120501-00138PIN
410207-00064SPOOL ASSY;TRAVEL STRAIGHT
JA0D3004SPRING
1.131-00028SPRING
J96H2007ROD;PUSH
K9005890PISTON
53U237-1RING;BACK-UP
53B318-1RING;BACK UP
00S712-0RING;BACK UP
E6651490RING;BACK-UP
K1029526PLATE;NAME
K1011648PLATE;NAME
2181-1950D2PLUG
2162-1065. STRIP;WEATHER
2.181-00314PLUG
A408076RETAINER;SPRING
2.403-00237GEAR;RING
K9005941PIPE ASS'Y
K9002129PULLEY ASSY,IDLE
2.313-00003BOLT
119131-77510PINION
XL1501313螺栓
K1034299FOAM
P1110BOLT M10X1.25X25
2124-1663CLAMP
S8011200O-RING
158-00007APROTECTOR;SLEEVE
K1034237BRACKET
2181-1126D120ADAPTER PFO1/4-PF3/8
DS2093163HOSE
DS2093642HOSE; ;
2114-1898D8WASHER
621-01873COVER;HOLE
2537-9008TIMER;WIPER
2190-2036D23INSERT;CAR STEREO
2120-1354SCREW
S0509366BOLT
S0512253BOLT M10X1.5X30
S0558153BOLT
DS2055709HOSE
2114-1059D92SHIM
2180-1106BD11SEAL;DUST
124-00261ACLAMP
2.180-00622PACKING
2.430-00247COVER
2.177-00002METAL
401002-00063RING,O
C0001-33024CAP
JA2M5015ROD;PUSH
K9001122ROD;PUSH
J96H2008COVER
K9004289COVER
K9005891ROD;PUSH
E6311621O-RING
E6311521O-RING
E6311461O-RING
190C00691PLATE;NAME
K1050959NAME PLATE
190-00691PLATE;NAME(HOT OIL)
195-01630BRACKET
A408289SEAL;VALVE STEM
2.120-00857BOLT
2.221-00003PISTON ASSY
2106-1021D1V-BELT;FAN
2.180-01246PACKING;FUEL RETURN
119131-77520CLUTCH ASSY
XL17093201二?管?件
K1034300FOAM
110406-01396BRACKET;(R.H)
S4012633NUT
422-00027ABREATHER;AIR
K1012685ABREATHER;AIR
K9005662. GASKET
K1029257ELEMENT;AIR BREATHER
250201-01677PLATE,RUBBER
K1034173BRACKET
110406-00774BRACKET
124-00302CLAMP;PIPE
K1034238ABRACKET
K1034337CONNECTOR SUB ASS'Y
K1034336PLATE; ;
DS2456003ELBOW PF3/8-PF1/4
DS2457006ELBOW;90;ORIFICE
DS2457007ELBOW;90;ORIFICE
121-00010D7NUT
DS2456005ELBOW
S0556353BOLT M8X1.25X50
2114-1898D3WASHER
621-01874COVER;HOLE
2197-1744ABRACKET;FOOT REST(R.H)
162-00025ASTRIP;WEATHER 3800L
2120-2196D5BOLT;SET M10X1.5X20
2531-1003CONVERTER;DC-DC
2528-9040METER;HOUR
2527-1023ALINK,FUSIBLE
2195-3500BRACKET
110406-01875BRACKET,HOUSING
K1034202ABRACKET,COMPRESSOR
K1034202BBRACKET,COMPRESSOR
K1054192BRACKET,COMPRESSOR
270-00039CROLLER;LOWER
270-00039EROLLER;LOWER
200104-00040ROLLER,LOWER;(STEEL SHOE)
2184-1070D35HOSE PF3/8-1170L
2114-1059D93SHIM
2180-1106BD12SEAL;DUST
S0558653BOLT M10X1.5X55
K9009729SHIM
K9009740GUIDE
2.120-00526SCREW,ADJUSTING
2.180-01037RING;BACK-UP
140101-00046BEARING,BALL
C0001-33025CAP
JA0D3006SPRING(2.4)
1.131-00094SPRING(2.4)
WBM0635BOLT;WRENCH M6X35
S2205661BOLT
00C359-0RING;CUSHION
00C358-0RING;CUSHION
00C202-0RING;CUSHION
03B658-0WASHER
190-00772PLATE;NAME
2.180-01240SEAL;VALVE STEM
K9002124GEAR;INJ PUMP
2.195-00046SUPPORT;PIPE
2.920-00010FAN;COOLING
2.140-00105PIPE;FUEL RETURN
2.109-00340BEARING;BALL
26116-050122螺栓
K1034301FOAM
S5102603. WASHER
110406-01397BRACKET;(L.H)
2120-2166D41BOLT
2124-1224D9CLAMP
161-00574RUBBER
2460-9057AACCUMULATOR
2114-1898D4WASHER
621-01875COVER;HOLE
S3644183SCREW;TAPPING
2162-1064ASTRIP;WEATHER 3500L
120-00280BOLT;STUD M10X1.5
545-00001LIGHTER;CIGAR
300730-00006LIGHTER,CIGAR
534-00085LAMP
2181-2774NIPPLE;HOSE
621-02503COVER
S0563366BOLT
2114-1059D227SHIM
2180-1106BD8SEAL;DUST
2181-2201D8ADAPTER M10X1.0-PF3/4
2.181-00183PLUG
2.131-00244SPRING
K9009746SPRING
S5700741PIN;PARALLEL
250201-00175PLATE,VALVE
P0132RING;PISTON
T1461-12006SPRING
JA0D3007SEAT;SPRING(2.4)
1.427-00022SEAT;SPRING(2.4)
J96H2009GUIDE
2180-1217D25O-RING
53B841-0PISTON
81A422-0PISTON
53U605-0PISTON
03D471-0PISTON
2512-1095D2BOX;SPARE PARTS
190-00522APLATE;NAME
161-00404RUBBER
2432-9001HOLDER
2.426-00064VALVE BRIDGE ASS'Y
K9002125FLANGE
2.411-00004RING SET
2.114-00792SPACER;FAN
119131-77540SHAFT
119129-77250??
2160-1201D6BUSHING;RUBBER
S0512466BOLT
K1034161ROD
S0561866BOLT
DS2090088HOSE
2120-2166D8BOLT
2120-2166D10SCREW
2541-9020SPEAKER
K1036433BRACKET; ;
162-00026STRIP;WEATHER 2000L
S0560566BOLT
2516-1116BUZZER
K1013846DIAL;ENGINE CONTROL
300661-00004DIAL,ENGINE CONTROL
516-00014HORN;HIGH
300726-00002HORN,HIGH
M0300CLAMP;HOSE
2124-1024D3CLAMP;HOSE
2270-1103HROLLER;TRACK
200104-00011ROLLER,TRACK
2114-1059D66SHIM
2180-1106BD9SEAL;DUST
2181-2047PLUG
2.123-00079PIN;PARALLEL
K9009747SPRING
2.180-01060RING;SQUARE
410127-00034VALVE ASSY,RELIEF
A0257RING;PISTON
21111-30407SPOOL END M8X1.25
JA2M5016STOPPER(2.4)
K9001125STOPPER(2.4)
J96H2010PIN
K9004290PIN
K9005892PLUG
E5150470RING;GLYD
E5130200SEAL;SLIPPER
E5240860RING;GLYD
K1047024EPARTS BOOK
530-00237HARNESS;REAR CABIN LAMP
K1034160BRACKET
K9002126WASHER;SPRING
2.313-00001BOLT ASS'Y;JOINT
2.120-00146BOLT M8X80
K9004830STOPPER
2.416-00041STOPPER KIT;PINION
XL2155501滑??件
A408095GASKET;EXHAUST MAINFOLD
DS7601041BUSHING;RUBBER
2114-1180D19SHIM
140-00198PIPE;SUCTION
140P00198PIPE
DS0025016BOLT
DS2090084HOSE
K1044233SPRING
2415-9007NOZZLE;AIR
S3450373SCREW
K1036432BRACKET; ;
172-00027AHANDLE;FRONT(L.H)
S3450583SCREW
2197-1660BRACKET
124-00209D1CLIP
S0518366BOLT
2114-1059D149SHIM
180-00077D1O-RING
124-00262ACLAMP
124-00263ACLAMP
2.181-00336PLUG
2.131-00459SPRING,SEAT
S8000440O-RING
K9009760COUPLING
850335-00021WRENCH
JA0J3011PLATE
P0009O-RING
21111-30702SEAT;SPRING
JA2M5017APLUG
*NA00843PLUG
J96H2011BOLT M5X15
K9005893COVER
K9005893ACOVER
00W248-0RING;WEAR
00Z117-1RING,WEAR
00W233-0RING;WEAR
00W241-0RING;WEAR
K1047025EMANUAL,OPERATION
530-00248HARNESS;REAR LAMP JOINT
2.120-00329BOLT;STUD
2.121-00084NUT
K9005948NUT;LOCK M18
2.114-00889WASHER;SEAL
2.423-00135CASE;THERMOSTAT
K9004828O-RING
2.313-00004HOSE
XL2252805?定螺母
DS7601031RUBBER;BUSHING
185-00330HOSE;AIR
K1034162COVER
2124-1622D1CLIP,BAND
K1036941BPLATE
2120-2174SCRIVET
2125-1095ACATCH
133-00155ALEVER(L.H)
172-00043HANDLE;CENTER(L.H)
S5100103WASHER
2197-1661BRACKET
272-00050ALINK;TRACK
2124-1226CLAMP
2114-1059D150SHIM
2.181-00331PLUG
2.115-00317RING,RETAINING
S2212261SOCKET-HEAD BOLT
S6510120RING;RETAINING
430221-00082PLUG
JA0J3012PISTON;PARKING
A0164O-RING
95111-02600O-RING
PO020O-RING
HNM05NUT M5
K9005894PACKING
00G250-2RING,DUST
00G247-3RING,DUST
00S466-0RING;DUST
00S469-0RING;DUST
K1038940ESERVICE MANUAL
190-00122PLATE;NAME
950209-00660PLATE,NAME
530-00238AHARNESS;BEACON
S8000201O-RING
2.120-00850SCREW;VALVE BRIDGE
2.120-00258BOLT;JOINT
119129-77890螺栓
DS7601047BUSHING;RUBBER
185-00331AHOSE,AIR
420101-00215HOSE,AIR;INTAKE
S8011450O-RING
S0560866BOLT
2124-1622D2CLIP
K1036943BLEVER ASS'Y
621-01908BOX
621-01923COVER;HEATER(L.H)
133-00156ALEVER(R.H)
2172-1109HANDLE;LOWER(L.H)
K1033655UNIT;CONTROL
K1001654BSWITCH;STARTER
K1034205ALAMP,WORKING
124-00208D1CLIP
2129-6013GTRACK SPRING ASS'Y
2191-4291APLATE
2195-3691ABRACKET;LAMP
2114-1059D160SHIM
2.121-00151NUT,HEX
S2209661BOLT
430221-00083PLUG
JA7G8009PARKING PISTON
JA0J3013COVER;REAR
C1-1008SEAL;ROD
K9001127SEAL;ROD
JA2C1001LEVER
K9005895CAP;GREASE
E6490085O-RING
E6490082O-RING
E6300981O-RING
E6311241O-RING
K1046187PLATE,NAME
950209-01448PLATE,NAME;INDIA
530-00249HARNESS;BEACON TELESCOPIC
S8000141O-RING
2.131-00534GUIDE;VALVE BRIDGE
A408105PIN;PISTON
129509-51390VALVE
129907-52100PUMP;FUEL FEED
2.114-00766SPACER
160-00056CAP
K1034447PIPE,AIR
420202-00100PIPE,AIR;INLET
2129-1038SPRING
DS2054432HOSE
DS20551082HOSE
DS2093047HOSE
DS2093144HOSE
2114-1059D37. SHIM
K1006160CYLINDER;KEY
161-00382RUBBER;PEDAL(L.H)
2120-2166D1BOLT
310207-00806AHARNESS,ELECTRIC BOX
K1034225HARNESS;ELECTRIC BOX
310207-00806HARNESS,ELECTRIC BOX
527-00006SOCKET;12V POWER
K1026648SENSOR;FUEL
301316-00012SENSOR,FUEL
S0565666BOLT
S0559753BOLT M10X1.5X110
S0508753BOLT M8X1.25X18
2114-1059D161SHIM
K9009748GUIDE
2180-1216D74O-RING
401002-00064RING,O
AO 253AO-RING
111601-00093SPRING
J95C1010PLATE
1.412-00016PLATE
SP0318PIN;SPRING
S6250161. BALL;STEEL
53B317-1RING;BACK-UP
53U258-1RING;BACK UP
E6020980RING;BACK UP
E6641240RING;BACK UP
K1046190PLATE,NAME
950209-00622PLATE,NAME
950209-01449PLATE,NAME;INDIA
DS0025044BOLT
2.120-00140BOLT;PLATED M8X70
2.217-00072COTTER ASS'Y
2.115-00420RING;SNAP
2.430-00250COVER
K9002134NUT
2.471-00037SEPARATOR ASS'Y
119131-77590SWITCH,STARTER
22137-100000WASHER,PLAIN
2123-1107D4PIN;KNOCK
DS5378002PIN,KNOCK
DS5378003PIN,DOWEL
DS0025013BOLT
2426-9009VALVE;BY-PASS
DS2055798HOSE 2PF1-330L
DS2055728HOSE
DS2093603HOSE
DS2093113HOSE
2120-2166D6BOLT
2161-2289RUBBER;CUSHION
S2208866BOLT
K1034135AHARNESS;CABIN
310207-00805HARNESS,CABIN
2621-9002COVER
2186-9003VALVE
2621-3318ACOVER
2114-1059D263SHIM
2181-1110D1ADAPTER
2.181-00185PLUG
K9009749SHIM
K9009761FRAME(FRONT)
111102-00006RING,BACK UP
AO 257AO-RING
JA0J3014SPOOL
T1331-20010SLEEVE
J95C1011BUSHING
1.110-00168BUSHING
J96H2013BOOT
2110-1184D2BUSH
82B214-1NUT,PISTON
82U213-1NUT;PISTON
53A376-1NUT;PISTON
03A295-0NUT;PISTON
190-00647PLATE;NAME
K9002127CONNECTING ROD ASS'Y
2.180-00103GASKET;THERMOSTAT
K9002135SPRING
2.115-00546RING;RETAINING
119131-77600CASE ASSY,GEAR
26116-101302BOLT,HEX
K1037308STEP
K1037308ASTEP;;
S8450053CLAMP;HOSE
S3600CLAMP;HOSE
S8470085CLAMP
2474-9003BELEMENT;FILTER
2184-1036D132HOSE PF1(90-ST)-600L
2114-1898D5WASHER
S5110501WASHER;SPRING M8
S3450823SCREW
S0502853. BOLT M5X0.8X10
2621-3319ACOVER(L)
K1001599COVER;;
2116-1514APLATE;STOPPER
2114-1059D264SHIM
K9009730ORIFICE
K9009750SHIM
K9009762HEXAGON HEAD BOLT
401002-00065RING,O
PO 009O-RING
JA0J3015SPRING
95113-01600O-RING
J95C1012JOINT ASS`Y
1.138-00004JOINT ASSY
JA2C1002BUSHING
K9005896SHAFT;CAM
E1330544SCREW;SET
03B301-0RING;LOCK
2190C2533A-APLATE;NAME
K1050966NAME PLATE
2190-2533APLATE;NAME
A408306WASHER;THRUST
S8000070O-RING
A408091GUIDE;VALVE
D471205GASKET;THERMOSTAT
K9006285RETAINER
2.474-00028ELEMENT
119131-77610CASE,GEAR
DS0025020BOLT
K1042122BRACKET;MOUNTING
2119-1007GAUGE;LEVEL
800108-00052GAUGE,LEVEL
K1034119PIPE,RETURN
DS20551079HOSE
621-01850COVER;HOLE
2161-2397RUBBER;CUSHION 15T
S2201766BOLT
124-00209D2CLIP
2621-3320ACOVER(R)
K1001600COVER;;
2114-1059D143SHIM
2184-1060D135HOSE
K9009751SHIM
2180-1216D14O-RING
130113-00008PLATE,FRICTION
AO 164BO-RING
JA0J3016STOPPER
95712-01600RING;BACK-UP
J97A5016SWASH PLATE
1.412-00131APLATE,SWASH
SR09ERING;SNAP
K9004291RING;SNAP
K9005897BELLOWS
E0502139BOLT;SOCKET
88A213-1PLUNGER;CUSHION
E0501539BOLT;HEX SOCKET
E8841022NIPPLE;GREASE
K1042074PLATE;NAME
100601-00052CATCH ASSY
2.180-01237PACKING
2.158-00004PROTECTOR;NOZZLE
2.140-00095INJECTION PIPE ASS'Y
K9006286LEVER, REGULATOR
2.180-01245SEAL;PIPE
119802-55730CUP,OIL
119131-77620LEVER
2.195-00014BRACKET;AJUSTER
DS7601020BUSHING,RUBBER
DS7601017BUSHING,RUBBER
K1026766BBRACKET;ENGINE MOUNT
2181-1950D15PLUG
2181-2617ANIPPLE;HOSE
430201-00062ADAPTER,HOSE
DS2093643HOSE
DS2093693HOSE
DS2094031HOSE
DS2093636HOSE
S2202866BOLT;SOCKET M5X0.8X10
K1043489BRACKET
S5000113WASHER
124-00208D3CLIP
2621-3321BCOVER(L)
2120-2196D10BOLT;SET M12X1.75X25
DS0025019BOLT
2114-1059D144SHIM
K1034167ACLAMP
K9009731SQUARE RING
S8000101O-RING
240303-00002SEPARATOR
JA7G8010REAR COVER
21003-00383PLUG ASS'Y
J95C1014NUT;HEX.
1.121-00028NUT
S3522706SCREW
55B845-0PIPE BAND ASS'Y
04S479-1RING;STOP
53U623-0PIPE BAND ASS'Y-H
2.120-00136BOLT;PLATED M8X16
2.427-00018SEAT;NOZZLE
A408109BOLT;ROD
2.181-00511PLUG;DRAIN
2.115-00545RETAINER
S8000161O-RING
2.120-00160BOLT
DS7601082GUIDE,RUBBER
K1026769CBRACKET;ENGINE MOUNT
DS2093644HOSE
DS2093694HOSE
DS2093794HOSE,HYDRAULIC
DS2090090HOSE; ;
DS2090103HOSE
DS2093706HOSE
2121-1311D2NUT
195-01746BRACKET PL4.5
2132-1133BGRIP,LEVER(L.H)
2197-1639ABRACKET;LEVER CASE
124-00208D5CLIP
2527-1018FUSE,BLADE 20A
2510-1010BOX ASS'Y;FUSE (1)
2527-1016FUSE,BLADE 10A
2527-1017FUSE,BLADE 15A
2527-1025FUSE,BLADE 30A
2544-1022RELAY;STARTER
301202-00067RELAY,PRE HEATER
2621-3337CCOVER(R)
2116-1060D6STOPPER
2180-1216D18O-RING
130602-00086PISTON,PARKING
NPT116PLUG
JA0J3017CHECK
T1411-14019POPPET
JA1D2001BAR;HANDLE
K9009875BAR;HANDLE
K9005898CAM
53U384-0BAND;PIPE
E0501839BOLT;SOCKET HEX.
53U622-0BAND;PIPE
190-00695PLATE;NAME
A408073BOLT;HEAD
2.223-00001RETAINER;VALVE
A408390METAL ASS'Y(STD.)
A408121THERMOSTAT
2.115-00008RETAINER
S8010651O-RING
2.120-00054BOLT M8X25
2160-9031ACAP
K1034252ABRACKET; E/G(FR)
K1034252BBRACKET,ENGINE MOUNTING
K1034252CBRACKET
K1034252EBRACKET
S0521566BOLT
2185-1002D63HOSE
DS2091151HOSE
DS2095022HOSE
DS2093115HOSE ASSY,HYDRAULIC
DS2093138HOSE
2132-1134BGRIP,LEVER(R.H)
2129-1446SPRING
K1027406CATCH
100601-00052ACATCH ASSY
DS0025041BOLT;SET
124-00208D6CLIP
S3450983SCREW
2403-1002BPLATE
S0521066BOLT
K1034442CLAMP
2180-1216D23O-RING
401002-00066RING,O
JAOJ3017-ASPOOL
JA0J3018SPRING
21111-30515SPRING
HNM14NUT;HEX.
E3110102WASHER;SPRING
86D697-0VALVE;CHECK
950209-00648PLATE,NAME;ENGLISH FOR INDIA
S0511866BOLT
K9002122GASKET;CYLINDER HEAD
2.120-00137BOLT M8X20
2.120-00853BOLT;FLANGE RETAINER
K9002138BOLT;IDEL LIMIT
129400-77640BOLT,HEX
129612-77920TIMER; ;(1s, 24V)
S0515366BOLT
S5102903WASHER
S8450018CLAMP;HOSE
S1200BAND 3
DS2091152HOSE
DS2093330HOSE
DS2093128HOSE
621-01984HOLDER;CUP
2160-1329BUSHING
K1036535RUBBER;PEDAL;
2133-2014LEVER;CATCH DOOR
110406-01722ABRACKET
110406-01722CBRACKET
2180-1017APACKING
114-00551SPACER
110910-00077CAP
2180-1216D64O-RING
401002-00067RING,O
JAOJ3018SPRING
JA0J3019SEAT
21003-00384PLUG ASS'Y
JA1D2002BOOT
1.160-00007BOOT
S8000081O-RING
E0020673BOLT;HEX
04S480-0SPRING
C190-00061PLATE,NAME
2.114-01364SPACER
2.120-00139BOLT;PLATED M8X40
S8000120O-RING
A408111BUSH;PISTON PIN
2.120-00028BOLT M6X12
119131-77650COVER,DUST
2114-1058D2WAHSER
K1034120ELBOW
DS2090085HOSE; ;
DS2092244HOSE,HYDRAULIC
DS2093034HOSE
S3452853SCREW
S5000003WASHER;PLAIN M3
DS0025040BOLT;SET
DS0025049BOLT M8x1.25x25
300654-00011STEREO,CAR
541-00014CAR STEREO 12V
120-00179BOLT;STUD
S0511966BOLT
DS2054409HOSE; ;
110910-00040ACAP,PLASTIC
2.408-00047BUSH
111601-00041SPRING
NPT18PLUG
C0003-30301SHUT-OFF VALVE ASS'Y
T1411-14003POPPET
T1153-21302PLUG
93364-10062NUT
91511-10201SET SCREW
SP0528PIN;SPRING
S5740800PIN;SPRING
E6300471O-RING
03A728-0SUPPORT;SPRING
53U624-0PIPE BAND ASS'Y-R
950209-03200PLATE,NAME
A408075MAIN METAL SET
A408342BOLT M8X80
A408391METAL ASSY U.S=0.25
2.120-00150BOLT M6X20
K9004829SPRING
2.120-00050BOLT M4X14
A408297HONE;FLEX
S5010713WASHER;PLAIN
2426-9006VALVE;BY-PASS
K1034175BRACKET
K1034175ABRACKET
DS2090086HOSE; ;
DS2092245HOSE,HYDRAULIC
161-00427ARUBBER;CUSHION
161-00468RUBBER
K9005705VALVE;RELIEF
S2212061BOLT;SOCKET M10X1.5X25
410116-00063VALVE,TIME DELAY
SR16CHRING;SNAP
SR15CHRING;SNAP
410207-00065SPOOL
JA5A2001HANDLE ASS'Y(LH)
JA5A2002HANDLE ASS'Y(RH)
K9001229HANDLE KIT(R.H)
K9001228HANDLE KIT(L.H)
1.161-00016CAP;PEANUT
55B759-0PIPE ASS'Y-H
E1500030PLUG
2190-3244D11PLATE;NAME
2.120-00044BOLT M8X45
A408087SUPPORT CMP
2.120-00046BOLT
2.124-00041CLIP ASS'Y
K9004868GASKET;LIQUID
K1034153ASTAY
K1034153BSTAY;1
2423-1509B-ABLOCK
124-00220CLAMP
2181-1126D83ADAPTER
DS2092111HOSE
DS20551083HOSE; ;
DS20551198HOSE ASSY,HYDRAULIC
120-00274BOLT
2114-1058D54WASHER
161-00469SPONGE
2161-2317RUBBER;PLATE
250121-00063PLATE,SHIM
2190-2037D97PLATE;NAME
K9009763O-RING
850335-00022WRENCH
JAOJ3023CHECK
JA0J3020PLATE;VALVE
21001-01509PLUG
*NA01264TERMINAL
E3110092WASHER;SPRING
53A850-0PIPE BAND ASS'Y
2190-3244D12PLATE;NAME
2190C3115-APLATE;NAME
950209-00537PLATE,NAME
950209-03015PLATE,NAME
950209-03015APLATE,NAME
2.121-00268NUT
A408082SHAFT;ROCKER ARM
2.221-00004PISTON ASSY;U.S=0.25
2.180-00113GASKET;CASE
K1034155ASTAY
S8000511O-RING
161-00102RUBBER
K1034134PIPE
K1034134APIPE
DS2093193HOSE
2120-2166D18SCREW
2120-2166D24SCREW M6X1.0X20
621-01159PLATE;COVER
2125-9055. LOCK;BACK
2190-2037D98PLATE;NAME
2124-1622D3CLIP;BAND 280L
2114-1816AWASHER
2.424-00211SPOOL
420-00112PLUG
JAOJ3024SPRING
21111-30511SPRING
*NA01345WIRE;SEAL
E0500936BOLT;SOCKET
04B320-0BAND PIPE
2122-1002D2RIVET
2114-1816WASHER;HARD
A408308METAL;MAIN(0.25)
D460483CAP;FILLER
A408083SUPPORT A
2.180-00100GASKET
119131-77690BOLT,HEX
2114-1058D33WASHER
S2205066BOLT
K1034123BRACKET
K1034122PIPE
DS20551084HOSE; ;
549-00046SWITCH;PILOT CUT OFF
301411-00030SWITCH,LIMIT;PILOT CUT OFF
K1033657TIMER;PREHEAT
K1034226AHARNESS;SWITCH BOX
2.120-00527SCREW;ADJUST
401002-00068RING,O
JAOJ3025PLUG
JA0J3021CHECK
C0111-31004OUTLEFT HOUSING
SWP6PTHOUSING
*NA00528CARTER
53U635-1PIPE CLAMP
53U625-0PIPE ASS'Y-H
S0514666BOLT
S8000320O-RING
A408084SUPPORT B
2.411-00005RING SET;U.S=0.25
2.430-00251RUBBER;TERMINAL
K1003355ATANK;RESERVOIR
K90023131
S5110301WASHER;SPRING M6
2426-9017VALVE;BYPASS
DS20131291HOSE
DS2093370HOSE
161-00495RUBBER;CUSHION
2127-1002ACABLE;BACK LOCK
K1036812TIMER;ENGINE STOP
K1034340HARNESS;STAND(R.H)
2.180-00475O-RING
430221-00084PLUG
PO 016BO-RING
JA0J3022SPRING
21111-31421SPACER
SWP6PHOLDER;REAR
*NA00519HOLDER;REAR
2.304-00001COVER
A408343WASHER
2.140-00098BRACKET
D460730BOLT,HEX
2195-1534BRACKET
2181-1702D2ELBOW
S2209466BOLT
DS2376001TEE
DS2376003TEE
DS2095003HOSE
DS20551085HOSE; ;
2197-1711BRACKET;AUTO LOCK
950209-02174PLATE,NAME
K1034341AHARNESS;STAND(L.H)
310207-00807HARNESS;CONTROL STAND(L.H)
K1034326ABRACKET
110406-00654BRACKET
110406-00706BRACKET
K9009764SPRING
111601-00042SPRING
BURP016BACK UP RING
JA0J3023PLUG
95111-01250O-RING
J97A1003BOOT(L.H)
E0020702BOLT,HEX
A408309WASHER;THRUST(0.25)
2.180-01238GASKET
A408088ARM ASS'Y;ROCKER
2.181-00353PLUG;DRAIN
26557-040102SCREW
S0504453BOLT
S5110503WASHER
2181-2218D5PLUG
DS2095004HOSE
DS20551086HOSE; ;
161-00381RUBBER,PEDAL(R.H)
2120-2166D4BOLT
301202-00042RELAY
530-00213AHARNESS;STEREO
2554-9005AWINDOW-WASHER
2.121-00152NUT;HEX.
430221-00085PLUG
JA7M4037MAIN SPOOL KIT
JA2D6017-AMAIN SPOOL
JA2D6021-AORIFICE
P0016O-RING
95712-01250BACK-UP RING
J95C1034ASEAL KIT
K9002914SPOOL KIT(1.3PORT)
55A514-0PIPE ASS'Y-H
E0500956BOLT;HEX SOCKET
A408120PLUG M16
2.140-00099PIPE NO.1
2.120-00158BOLT M12X30
2185-9072HOSE 1350L
K1014746BLOCK
DS2092012HOSE
DS20551087HOSE; ;
2120-2166D46BOLT M8X1.25X25
621-01160COVER;FRESH AIR DUCT
2125-9056CATCH;AUTO LOCK
530-00150HARNESS;STARTER SWITCH
2185-1681D1TUBE;CORRUGATE
2121-1305NUT
K1034279BLADE,DOZER
K1034279ABLADE;DOZER;
2.114-00405SHIM
401002-00069RING,O
JAOJ3027SPRING SEATF
JA0J3024SPOOL;MAIN
C0002-33006CAP ASS'Y
K9002916PLUG KIT (1.3PORT)
55B760-1PIPE ASS'Y-R
53B352-0SPACER
2.304-00002COVER ASS'Y
2.120-00694SCREW;VALVE
2.549-00027SWITCH;THERMO
2.140-00100PIPE NO.2
S8450006CLAMP
M0200CLAMP;HOSE
2181-1126D7ADAPTER
2181-1702D5ELBOW
2181-1126D25ADAPTER
2181-2627D1ADAPTER
DS20551088HOSE; ;
621-01824COVER;ELEC. BOX(FRONT)
2120-2166D19. BOLT M6X1.0X12
621-01990COVER;AUTO LOCK
2415-1018ADAPTER
K1002018CYLINDER;DOZER (RH);
401002-00070RING,O
JAOJ3028SPRING
JA0J3025SEAT;SPRING
C0002-33007CAP ASS'Y
K9002915SPOOL KIT(2.4PORT)
2.161-00028SPONGE
2.180-00054GASKET
2.140-00101PIPE NO.3
185-00320HOSE
2184-1060D34HOSE
S8030121O-RING
DS2093637HOSE; ;
DS2093101HOSE ASSY,HYDRAULIC
2120-2166D7SCREW
161-00329RUBBER;DAMPER(L.H)
161-00317FOAM;POLYURETHANE
180102-00432FOAM,POLYURETHANE
2553-1275D72CABLE;BATT RY-STARTER
K1002017CYLINDER;DOZER (LH);
111102-00007RING,BACK UP
JAOJ3029PLUG
JA0J3026SPRING
92703-06201BOLT;SOCKET M6X20L
K9002917PLUG KIT (2.4PORT)
53U626-0PIPE ASS'Y-R
A408089ARM ASS'Y;ROCKER
2.140-00102PIPE NO.4
K1036274RUBBER;ENGINE MOUNT
2181-1702D10ELBOW
2184-1036D123HOSE
DS2093596HOSE
DS2093071HOSE ASSY,HYDRAULIC
160-00030BOOT
161-00330RUBBER;DAMPER(L.H)
161-00318FOAM;POLYURETHANE
2547-6028SENSOR;WATER TEMP
2123-1722APIN 1
120501-00656PIN
AO 914BO-RING
JA0J3027PLUG
C0113-31510ANTI-DRIFT VALVE ASS'Y
C0111-31006BODY
21111-33136POPPET
T1153-21303PLUG
T1431-31003PISTON
21111-32805SPOOL
21111-32924SLEEVE
T1461-13005SPRING
21011-32123SPRING
95111-00900O-RING
95111-01090O-RING
95712-01090BACK-UP RING
95712-00900BACK-UP RING
21001-00036O-RING
C0003-01002PLUG ASS'Y
95113-00700O-RING
21111-30707SPRING SEAT
55A515-1PIPE ASS'Y-R
K1012228BPLATE;NAME
D471105PIPE
2.184-00078WATER HOSE ASS'Y
2.120-00029BOLT M6X16
S0764366BOLT
S0764466BOLT
2181-1951D7TEE
2184-1096D22HOSE PF3/8-300L
DS2059550HOSE
K1034188BRACKET
DS2093262HOSE
DS2093127HOSE
621-01825COVER;ELEC. BOX(L.H)
161-00331RUBBER;DAMPER(R.H)
161-00319FOAM;POLYURETHANE
2181-2690ADAPTER;FILTER
530-00067HARNESS
310207-02079HARNESS,JOINT
2123-1723APIN 2
120501-00657PIN
JA7G8011RELIEF V/V BLOCK
S0121O-RING
21111-33135POPPET
2.140-00096PIPE;COOLING WATER
2.120-00863BOLT M8X18
DS0311008NUT;LOCK
2181-1890D2PLUG
2471-1135FILTER
DS2053093HOSE; ;
2114-2031D4WASHER
161-00335RUBBER;DAMPER(R.H)
170-00004INDICATOR
2123-1721PIN 3
120501-00658PIN
JA2D6018-GRELIEF V/V ASS'Y
SB316BALL;STEEL
21111-30528SPRING
2.158-00005PROTECTOR;PIPE
S5010813WASHER;PLAIN
2474-9016AFILTER,SUCTION
K1034189BRACKET
S0514853BOLT
538-00009AMOTOR;WIPER
K1033656FUSIBLE LINK 2
S0563966BOLT
JA0J3028SEAT;CHECK
92703-06401SOCKET HEAD BOLT
04T570-0U-BOLT
2.610-00001SUPPORT
2.124-00086CLAMP
S0512266BOLT
2184-1036D145HOSE PF1/2-2200L
2184-1036D71HOSE PF1/2-2100L
DS2055863HOSE
DS2093251HOSE
2114-1058D46WASHER
S3450833BOLT
2190-2584D1INSERT;AUTO IDLE SW
110406-00655BRACKET
110406-00708BRACKET
S4012833NUT
BURA253BACK UP RING
21111-32913SLEEVE
2.120-00852STUD M8X22
2.184-00079WATER HOSE ASS'Y
K1034251HOSE,WATER
2129-1008SPRING,COMPRESS
2181-1126D36ADAPTER
DS2093641HOSE
2120-2166D36BOLT
S5010213WASHER;PLAIN
S0508666BOLT
2114-1138SHIM
BURA257BACK UP RING
JA0J3029PLUG;HEX.
21111-33117POPPET
E2022023NUT
2.140-00097PIPE;COOLING WATER
K1034250HOSE,WATER
124-00208D2CLAMP
K1034125COVER,BAFFLE
DS2093024HOSE
195-01765BBRACKET
S5102203WASHER
S6710052NIPPLE;GREASE
SB932STEEL BALL
P0014O-RING
21111-30512SPRING
2.120-00151BOLT;PLATED M8X60
S8450035CLAMP;HOSE
S2400CLAMP;HOSE
2184-9089HOSE;VINYL
K1034124COVER,BAFFLE
K1034445PLATE
2184-1026D10HOSE (ST-ST)
2541-6020WIPER ARM ASS'Y
300704-00012ARM,WIPER
200112-00024GUARD,TRACK;RH
200112-00028GUARD,TRACK;RH
JAOJ3031CHECK SEAT
1.426-00023VALVE ASSY,RELIEF
21011-32404POPPET
180-00222GASKET
2160-1004D25BUSHING;RUBBER
K1034446ACLAMP,HOSE
2184-1026D273HOSE PF1/2-3000L
DS2093021HOSE
DS2093038HOSE
507-00005BLADE;WIPER
200112-00025GUARD,TRACK
WPT14PLUG PT1/4
JA0J3031PLUG
21001-01510PLUG PF3/4
2.121-00267NUT
K1034126COVER,BAFFLE
K1034126ACOVER;BAFFLE
2114-1803SHIM PL0.6
2114-1058D56WASHER
S0566266BOLT
621-02151PLATE
K1034243BRACKET
S3450573SCREW
S0563666BOLT
MS50S209PLUG
A0908O-RING
21011-30604SPRING
K1034265ACOVER,BAFFLE
K1034265BCOVER,BAFFLE
K1034265CCOVER;BAFFLE
K1034265ECOVER;BAFFLE
110502-00263COVER,BAFFLE
110502-00263ACOVER,BAFFLE
110502-00263BCOVER,BAFFLE
2114-1802SHIM
2185-1776D11HOSE;RUBBER
2185-1776D51HOSE
2185-1776D29HOSE 270L
2181-1702D34ELBOW
198-00016RUBBER
K1057605SWITCH,DISCONNECTOR
160-00020CAP
155-00057LINK,DUMMY;W/O BUCKET
PO 011BO-RING
J96G1036SPRING
95113-02400O-RING
K9001001SWITCH ASS'Y
A408351BONNET ASS'Y
162-00029ASTRIP;WEATHER
S5010513WASHER
2114-1058D10WASHER
110406-01934BRACKET
114-00383SPACER
JAOJ3032HEX PLUG
RB204EBEARING;ROLLER
K9005939PLATE;BAFFLE
K9004817JOINT;COOLING WATER
DS0025033BOLT
2181-1950D7. PLUG
K1034145BRACKET
2124-1607CLIP;TRIM
DS0025015BOLT
PO 014BO-RING
JA0J3032SPRING;PLATE
21111-33134SPRING
K9005940BAFFLE
K9004833PLUG
161-00499PLATE;RUBBER
2181-1950D13PLUG
S0509253BOLT M8X1.25X30
124-00208D7CLIP
161-00429APAD;REAR(R.H)
950209-03198PLATE,NAME
DS20531156HOSE,HYDRAULIC
RB6204BALL BEARING
21111-42312SPRING
K1034246CONNECTOR SUB ASS'Y
2.464-00011BAFFLE
K9006078PLUG
124-00070CLIP;TREE
2180-1026D1O-RING
DS20531009HOSE; ;
161-00430APAD(L.H)
P10000P3PIN
JA1F2002HUB
21001-01511PLUG PF1/2
A408355DIAPHRAGM;BREATHER
158552-51571GASKET;VALVE
K1034127ACOVER,BAFFLE
K1007957. BOLT;SET
161-00323PAD;ROOF
K1000468BEARING;ANGULAR
95113-01800O-RING 1BP-18
A408356PLATE;CENTER
K9004826PLUG
DS7603046BUSHING,RUBBER
K1034296SPONGE
K1034296ASPONGE
K1034296BSPONGE
124-00208D4CLIP
530-00212HARNESS;CABIN LAMP
JA0L7006SPRING
21111-33120POPPET
A408357PLATE;BREATHER
K9004883PLUG
K1034257HOSE,WATER
K1034297SPONGE
K1034297ASPONGE
180309-00030SPONGE ASSY
DS20551089HOSE; ;
2891-1323PLATE
WBM1235BOLT;WRENCH
21111-31427PLUG
A408358SPRING;DIAPHRAGM
K9006077PACKING, PLUG
K1034258PIPE,WATER
S0508966BOLT
S0508653BOLT
S3450343SCREW
JA2D6020RING GEAR
K1000470FLOATING SEAL
21111-30516SPRING
K9004806LIFTER
2.115-00054RETAINER;SHAFT
S8000241O-RING
S5020013WASHER;PLAIN M3
SDA0102ANGULAR BAERING
JA0J3034NUT
A408292GASKET;BONNET
K9004657TIMER;SET
S0561166BOLT
120-00002SCREW
S4010003NUT M3X0.5
SB14BALL;STEEL
JA0J3035WASHER
2101B-31034RELIFE VALVE KIT
A408359PLUG
K9004658TIMER ASSY
S4012733NUT
WPT18PLUG
JA0J3036GEAR;PLANETARY(A)
C011B-35012RELIEF VALVE KIT
2.120-00496SCREW
2534-9063LAMP;ROOM
JS1920SFLOATING SEAL
C0003-01219PLUG ASS'Y
K1037014FOAM
K1037014AFOAM
2150-1133HOOK,COAT
JA7G8012SNAP RING
JA0J3037COLLAR
21003-00381PLUG ASS'Y PF1/8
2.132-00005KNOB
K9004821O-RING
161-00518FOAM;POLYURETHANE
K1054273FOAM
2161-2211STOPPER;RUBBER
JAOJ3037WASHER
JA0J3038GEAR;SUN
21003-00382PLUG ASS'Y
K9004659RING;BACKUP
2.121-00176NUT;LOCK
K1037250WASHER
S3450993SCREW
JAOJ3038COLLAR
T1151-13508PLUG
K9004660O-RING
S8470075CLAMP
2161-2226STOPPER;RUBBER
JAOJ3039PLANETARY GEAR(A)
JA0J3039PLATE
95113-01100O-RING 1BP-10
K9004852PACKING
S4014633. NUT
NBK505825NEEDLE
21001-01162PLUG
K9004853RING;BACKUP
2161-2208STOPPER;RUBBER RH
JAOJ3040PLATE
JA1F5002CARRIER
T1311-18001SPACER
K9006153PACKING;HEAD
2140-1338PIPE,SPACER
SDM0820BOLT
21111-54513POPPET
K9004818SPRING;TIMER
2114-1058D52WASHER
JAOJ3041SUN GEAR
JA1F5003GEAR;DRIVE
21111-56512SPRING
2161-2207STOPPER;RUBBER LH
SR48CSRING;SNAP
JA1F5004GEAR;PLANETARY(B)
T1121-10114TIE ROD
K9004819ELEMENT;THERMO
2161-2210STOPPER;RUBBER RH
JAOJ3042CARRIER
93128-10082NUT
K9004834JOINT
K9004816O-RING
2161-2209STOPPER;RUBBER LH
SP0615PIN;SPRING
K9004820O-RING
2142-1122ASTRIKER
CIR3035205COLLAR
JA0J3043PLATE;THRUST
K9004822PACKING;TIMER
2440-9251SPRING;GAS
JAOJ3043PLANETARY GEAR(B)
JA0J3044COVER;FRONT
95113-02000O-RING
S6540600RING;RETAINING
NBK354220NEEDLE
P00200O-RING
JAOJ3044DRIVE GEAR
K9002140SEAL WASHER
K1002429NOZZLE ASS'Y
JAOJ3045THRUST PLATE
JAOJ3046RING GEAR COVER
T1331-20006SLEEVE
195-01549ABRACKET
WBM0820BOLT;WRENCH
K9002141PLUG
120-00226BOLT;KNOB M8X1.25X30
WPT38PLUG PT3/8
JA0J3045RING;PISTON
K9002144BOLT M6X14
2142-9005STRIKER
GO 0200BO-RING
1.180-00622ROTARY KIT
21003-00385PLUG ASS'Y
K9002145BOLT M6X25 PLATED
2114-1856SHIM
1.407-00006SEAL KIT
2.120-00031BOLT M 6X 40 PLATED
2120-2150D1BOLT
K9002132COVER, CASE
2161-2212STOPPER,RUBBER
JA7M4031SEAL KIT
2110-1349BUSH 188L
2199-9058HAMMER
S3458582SCREW M4X0.7X12
S5000111WASHER;PLAIN M4
S5102101WASHER;SPRING M4
621-01991COVER;WIPER MOTOR
S3450953SCREW
110-00230BUSHING;RUBBER
K9004831PISTON
2160-1310BUSHING,RUBBER
K9006145SPRING
K9004835PLUG
2114-1058D45. WASHER
2.114-01090SEAL;WASHER
K9004841SEAL;WASHER
K9004850PLUG
623-00023STAY;SIDE MIRROR
623-00024STAY
2114-1898D16WASHER
2120-2166D40BOLT M10X1.5X70
2121-1311D5NUT;CAP
2160-1026TRIM
162-00027STRIP;WEATHER L=920
K9004810PUMP;FUEL FEED
160-00038RUBBER
K9004813O-RING
142-00067STRIKER
K9004811O-RING
S3453118SCREW M8X1.25X20
K9004812O-RING
530-00251HARNESS;W/MOTOR JOINT
161-00449STOPPER
161-00461ASTOPPER
2120-2166D14SCREW M5X0.8X25
2114-1058D64WASHER
K9004845PIN;PARALLEL
2161-2227STOPPER
K9004846PIN;SPRING
2514-1013HOLDER
2.120-00259BOLT;JOINT
161-00486FINISHER
195-02099BRACKET
2161-2289ARUBBER;CUSHION
K9006164O-RING
903-00060GLASS;R.H
2.120-00039BOLT M6X10
198-00044RUBBER;H
K9006165BOLT M 6X 35 PLATED
198-00036ASTRIP;WEATHER
K9006171BOLT;SOCKET M10X45
162-00031TRIM;RUBBER
160-00084BUSHING;RUBBER
537-00074MODULE ASS'Y
563-00016MAIN FEEDER
537-00078SUB MODULE ASS'Y
160-00083BUSHING;RUBBER
K9004808JOINT
K9005222JOINT
129612-77940VALVE,SOLENOID
2.223-00002RETAINER
2.223-00003RETAINER
2.120-00861BOLT M8X22
2.120-00862BOLT M10X20

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация DOOSAN

12.12.2018

Обновлён электронный каталог DOOSAN & DAEWOO, в том числе добавлены вилочные погрузчики.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.