Электронные каталоги спецтехники

Новости

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

DOOSAN > MEGA 400-V (CHINA) > Список запчастей


Используемые запасные части.

65.99605-8028OVER HAUL GASKET KIT-TOP
65.99601-8043OVER HAUL GASKET KIT-ALL
600-00181EFRAME ASS'Y
160620-00296FRAME ASSY,MAIN
150109-00346ENGINE & TRANSMISSION ASSY
450105-00101TANK ASSY,OIL
450103-00281TANK ASSY,FUEL
470-00039BFUEL TANK ASS'Y
211-00129GAXLE & DRIVE SHAFT ASS'Y
K1011149WHEEL ASS'Y
400-01811AMAIN PIPING
400-00304STEER PIPING
K1007582CONTROL VALVE PIPING
K1008574PILOT PIPING
400-01825GBRAKE PIPING ASSY
400-01822REMOTE PRESSURE CHECK PIPING
420212-02696PIPING,COOLER
400-01457ACOOLER PIPING
621-00759CABIN MOUNTING
622-00392ACABIN ASS`Y
220101-00562CABIN ASSY
220101-00562ACABIN ASSY
220101-00562BCABIN ASSY
621-03178SHEET ASS'Y;INTERIOR
195-02788CCONTROL STAND
901-00039SEAT ASS'Y
4627-1350EDUCT ASS'Y;AIRCON HEATER
303-00022BSTEERING COLUMN ASS'Y
150126-00065CONTROL ASSY,ENGINE
201-00045AENGINE CONTROL
600-00036REAR END ASS'Y
160702-00335WEIGHT ASSY,COUNTER
160702-00335AWEIGHT ASSY,COUNTER
110508-00402COVER ASSY
K1000016ATROPICAL PARTS-OPT.
420212-02758PIPING,COOLER;TROPICAL KIT
464-00032ABAFFLE ASS'Y
621-00555AFENDER
180307-00241FENDER & LADDER ASSY
180307-00411FENDER & LADDER ASSY
512-00036ELECTRIC BOX ASS'Y
500-00033GELECTRIC BOX ASS'Y
300619-00894ELECTRIC ASSY;ELECTRIC BOX
300619-00894AELECTRIC ASSY;ELECTRIC BOX
500-00281CELECTRIC PARTS
300619-00215ELECTRIC ASSY;(1)
500-00035ELECTRIC PARTS(2)
300619-00216ELECTRIC PARTS(2)
300619-00217ELECTRIC ASSY;(3)
500-00036ELECTRIC PARTS(3)
500-00036AELECTRIC PARTS(3)
920-00014COOLER & HEATER ASS'Y
4920-9050BUNIT;AIRCON
701-00116CLOADER ARM ASS'Y
230203-00063ARM ASSY,LOADER
650102-00080ATTACHMENT,FRONT
400-00315FRONT LUBRICATION PIPING
715-00007AARM RAISE KICK OUT
715-00003CRETURUN TO DIG
620202-20063RETURUN TO DIG
704-00126HBUCKET ASS'Y
230104-00264ABUCKET ASSY;3.9M3 TOOTH,3200MM
K9000135ENGINE CONNECT
K9000126INPUT
K9000125GEARBOX HOUSING
K9000129LAYSHAFT
K9000139COUPLING KV/K1
K9000140COUPLING KR/K2
K9000141COUPLING K3/K4
K9000127OUTPUT
K9000130PARKING BRAKE
K9000142POWER TAKE-OFF(1)
K9000143POWER TAKE-OFF(2)
K9000128GEARSHIFT SYSTEM
K9000099GEARSHIFT SYST.(2)
K9000132PRESSURE OIL PUMP
K9000138FILTER GROUP
K9000145FILTER ASS'Y
K9000134IND. TRANSMITTER
K9000137STEERING PUMP MOUNTING
K9000133TEMPERATURE SENSOR
K9000136FILLER NECK
K9000131OIL PIPE
K9000144LOOSE PARTS
211-00130AXLE;FRONT
K9002154KIT;SINTER DISC
K9002156KIT;SELF ADJUSTER(SINTER DISC)
150N4042SPARE KIT
2.911-00046SEAL KIT
420-00172KTSEAL KIT
2.180-00710SEAL KIT
420-00073KSEAL KIT
420-00361CVALVE;REMOCON
426-00240REMOCON VALVE-FNR
440-00139KTSEAL KIT
440-00135BKTSEAL KIT
440-00136BKTSEAL KIT
199-00077TOOL ASS'Y
918-00269SPARE PARTS
101594-00185SPARE PARTS
950205-00706DECAL ASSY
950205-00784DECAL ASSY;ROPS/FOPS
401-00123FUEL FILLER PUMP ASS'Y
K1009066PILOT PIPING (2 LEVER-2 SPOOL)
195-02838CCONTROL STAND
195-02839CCONTROL STAND
534-00118ROTATING BEACON ASS'Y
500-00046BFLOAT KICK-OUT ASS'Y-OPT.
500-00250AELECTRIC BOX ASS'Y
300619-00902ELECTRIC ASSY;ELECTRIC BOX
300619-00902AELECTRIC ASSY;ELECTRIC BOX
500-00282BELECTRIC PARTS
500-00283AELECTRIC PARTS
715-00009AARM FLOAT KICK OUT
732-00004PALLET FORK ASS'Y
704-00201HBUCKET ASS'Y
230104-00271ABUCKET ASSY;3.7M3 TOOTH,3040MM
704-00200HBUCKET ASS'Y
230104-00268ABUCKET ASSY;3.7M3 CUTTING EDGE,3040MM
704-00133HBUCKET ASS'Y
230104-00266ABUCKET ASSY;3.9M3 CUTTING EDGE,3200MM
704-00249CBUCKET ASS'Y
230104-00273ABUCKET ASSY;3.9M3 TOOTH,3200MM
704-00251CBUCKET ASS'Y
230104-00275ABUCKET ASSY;3.9M3 CUTTING EDGE,3200MM
704-00270BBUCKET ASS'Y
230104-00277ABUCKET ASSY;4.5M3 TOOTH,3354MM
704-00300BUCKET ASS'Y-V TYPE
230115-00002ABUCKET ASSY,V-TYPE;3.5M3 TOOTH,3230MM
704-00306CBUCKET ASS'Y
230104-00270ABUCKET ASSY;4.1M3 CUTTING EDGE,2918MM
900141-00180WHEEL ASSY;26.5R25-L5
900141-00207WHEEL ASSY;26.5R25 VJT(L3)
65.01101-6212FCYLINDER BLOCK ASS'Y
65.01304-0023CCASE;TIMING GEAR
65.01401-0232AHOUSING;FLYWHEEL
65.05200-6004AIDLE GEAR MOUNTING
65.05601-7072COIL COOLER ASS'Y
65.05801-5379OIL PAN ASS'Y
65.06500-6357CWATER PUMP ASS'Y
65.26201-7074DSTARTER(DAC)
301206-00017RELAY,STARTER
65.41530-0155BRACKET;FRONT(L.H)
65.03901-0063AGASKET;CYLINDER HEAD
606-00071CFRAME;FRONT
EBILEENGINE ASS'Y
*NA00404COVER,REAR
450105-00099TANK,OIL
450103-00282ATANK,FUEL
470-00038JTANK;FUEL
190102-00025AAXLE,FRONT;LSD
211-00130CAXLE;FRONT
278-00105ARIM
2.422-00007VALVE;AIR
401-00156MAIN PUMP
4420-9470ASTEERING UNIT
K1007986CONTROL VALVE-2 SPOOL
426-00104VALVE;REMOCON
420-00179CVALVE;BRAKE PEDAL
284-00007ACHECK PORTS ASS'Y
120-00003SCREW;COUPLING
110406-00696BRACKET;LH
195-01921BBRACKET
2161-9057CABIN MOUNT;FRONT
*NA00295CABIN BODY
4627-1628ASHEET;INTERIOR
621-02927PLATE;FLOOR
901-00036SEAT
627-00014ADUCT;FOOT DEF.
303-00023COLUMN
2523-9016MOTOR,E/G STOP
624-00037BWEIGHT;COUNTER
160702-00311WEIGHT,COUNTER
622-00061EDOOR;R.H
182-00016PIPE
621-00556EFENDER;FRONT(R.H)
4512-1142BSUPPORT ASS'Y
539-00012BPANEL;GAUGE
528-00022METER;SPEED
528-00023BMETER;TACHO
2528-9040METER;HOUR
4528-6064GAUGE;FUEL
528-00011GAUGE;W/T & OIL TEMP
S862203HBULB 24V 3W
506-00003BATTERY
599-00017EWIRING DIAGRAM
2543-9031APANEL;AIRCON CONTROL
K1040112MOTOR;BLOWER
701-00109CLIFT ARM ASS'Y
110-00065ABUSH
110-00067ABUSH
230201-00223ARM SUB ASSY;LIFT
191-01489PLATE
K1004345ANGLE
K1004345AANGLE
704-00108JBUCKET-3.9㎥
230104-00263ABUCKET;3.9M3
K9000007CALIPER ASS'Y
K9000304HOUSING;DIFFERENTIAL
110931-00699HOUSING,DIFFERENTIAL
K9000347HOUSING;DIFF.
110931-00748HOUSING,DIFFERENTIAL
*NA00537HOUSING;METRIC
*NA00311CAP;END METRIC
633B9002RING;DUST SEAL
*NA00056BEARING;FRONT
*NA00091BODY;LOWER
132-00028BLEVER ASS'Y
2.301-00001HANDLE
1.441-00053TUBE ASSY
1.441-00055TUBE ASSY
1.441-00056TUBE ASSY
*NA00069BLOCK
2199-1063F22TOOL ASS'Y
2199-9043. BOX;TOOL
T7500004. PILER,COMBI
T7570003CUTTER PLIER 8'
T7260057. HAMMER
2199-1004. BAR
2199-1005. PIPE
T6690012. BAR;EXTENSION
T6690013. BAR;EXTENSION
T6750003. HANDLE;RATCHET
2199-9009. CLIP,DRIVER
2199-9057WRENCH;FILTER
2199-9014WRENCH;T
T6550005. L-WRENCH
T6550006. L-WRENCH
T6510062SPANNER
T6510066. SPANNER 10x13
T6510070SPANNER
T6510072. SPANNER
T6510075SPANNER 19x22
T6510079. SPANNER 22x24
T6510081. SPANNER 24X27
T6510087SPANNER 30X32
T6510091. SPANNER 36X41
T6510092SPANNER 41X46
T6510094SPANNER
T6510018. SPANNER 24
T6580020. WRENCH;ADJUST
T6510027. SPANNER 41
T6600189. SOCKET M8
T6600197. SOCKET;WRENCH
T6600201. SOCKET;WRENCH
T6600211. SOCKET;WRENCH
T7050003. DRIVER(-)
T6600223. SOCKET;WRENCH
2199-9017CHISEL
T7050013. DRIVER
199-00002WRENCH
T7050021. DRIVER
T7050022. DRIVER
K1011645D2PLATE;NAME
950205-00662DECAL(DOOSAN)
2401-1277APUMP;FUEL
2181-2755B. ADAPTER
523-00002MOTOR
407-00001. VANE KIT
2401-1276KT. SEAL KIT
2549-9096SWITCH;TOGGLE
539-00070PANEL;GAUGE
195-01209BRACKET
4732-1013FORK 85X200X1800mm
704-00202HBUCKET-3.7㎥
230104-00267ABUCKET;3.7M3
704-00246BBUCKET-3.9㎥
230104-00272ABUCKET;3.9M3
704-00269ABUCKET-4.5㎥
230104-00276ABUCKET;4.5㎥
704-00299BUCKET-3.5㎥
2713-1220ADAPTER;TOOTH
230115-00003ABUCKET,V-TYPE;3.5M3
704-00230CBUCKET-4.1㎥
230104-00269ABUCKET;3.9M3
65.01101-0212DCYLINDER BLOCK
65.05204-0003AGEAR;OIL PUMP IDLE
65.05604-0019BHOUSING;OIL COOLER
65.05904-0096AGASKET;OIL PAN
65.06501-0092HOUSING;WATER PUMP
06.06175-8308BOLT;STUD M12X1.5X30
65.90201-0063BOLT;STUD M14X1.5X35
65.03901-0064AGASKET;CYLINDER HEAD
606-00106BFRAME;REAR
210-00038TRANSMISSION ASS'Y
*NA00738OULET PIPE
2471-9051BELEMENT;FILTER
S0527566BOLT M20X2.5X45
190103-00046AAXLE,REAR;LSD
211-00131EAXLE;REAR
K1009258TIRE(26.5X25-20PR)
401-00158PUMP;PILOT & STEER
2181-4133D46ADAPTER
K1007579SUPPORT
S2204861BOLT
420-00079CBRAKE & PILOT VALVE
110406-00697BRACKET;RH
195-01981BBRACKET
S0512066. BOLT
2114-1898D4WASHER
4120-2206BOLT;U M10X1.5
S4500633. NUT
2160-1219GROMMET
4145-1289STAY ASS'Y
4145-1290STAY
4145-1291STAY
4124-1670HOLDER
4123-2411PIN
4130-9005SPRING;PLAIN
2172-9036CYLINDER;KEY
2198-1013RUBBER;H
4627-1535ACOVER
2120-2166D18SCREW
2160-1026TRIM
4903-1233AGLASS
2125-9026LOCK(R)
2125-9027LOCK(L)
622-00382DOOR ASS'Y
622-00383DOOR
4123-9046CATCH
2120-2166D9SCREW
4622-1510ASASH ASS'Y
4903-1232GLASS
4172-1123HANDLE;OUTER
S3450973SCREW M6X1.0X16
4172-9032HANDLE;INNER
4627-1629ASHEET;INTERIOR
627-00012DUCT;FACE(R.H.)
134-00028PEDAL ASS'Y
DS0002262BOLT M39X3.0X200
2125-9054LOCK
622-00064EDOOR;L.H
202-00115RADIATOR
20600712RADIATOR
21801040HTD. OIL COOLER
400206-00099COOLER,TORQUE CONVERTER OIL
23100220INTER COOLER
12101640CAP
110948-00044SHROUD,FAN
440211-00131RADIATOR ASSY;OPT
440211-00132RADIATOR
400206-00127COOLER,HYDRAULIC OIL
464-00029CBAFFLE
621-00557EFENDER;FRONT(L.H)
627-00064PLATE;SEAT
2543-9015CONTROLLER;STARTER
S3450833BOLT
2197-1119BRACKET;BATTERY
530-00072KHARNESS;MAIN
310207-00824HARNESS,MAIN
310207-00824AHARNESS,MAIN
S3450583SCREW
545-00003RESISTOR;BLOWER
133-00052ETILT LEVER ASS'Y
110-00061ABUSH
114-00191BSPACER
101102-00027LEVER ASSY,TILT
181-00525REDUCER
621-01078PLATE
191-00361APLATE
4713-1131CTOOTH;SIDE(L.H.)
K9000021PISTON
K9000262WASHER;THRUST
*NA00908PORT;PLATE-REAR
*NA00530HOUSING SPOOL
*NA01307VALVE;SEAT
1.420-00127SEQUENCE VALVE
401107-02148KIT DE JOINT
2.180-00964RING;BACK-UP
*NA00101BODY;UPPER
132-00029BLEVER ASS'Y
2.160-00021BELLOWS;RUBBER
1.110-00007BUSHING
1.110-00008BUSHING
110-00094BUSH
1.420-00059DIRECTION VALVE
1.180-00450SEAL KIT
190-01264PLATE;NAME
2181-2104D6ADAPTER
2190-2036D10INSERT;ROTATING BEACON
2190-2036D22INSERT;FLOAT KICK-OUT
195-01745SUPPORT
4713-1131BTOOTH;SIDE(L.H)
4713-1183AEDGE;CUTTING
4713-1211AEDGE;CUTTING
2713-1219POINT;TOOTH
900138-00026TIRE (26.5xR25 L5)
900138-00230TIRE;26.5R25 VJT
65.04410-0016BUSH;CAM SHAFT
65.01903-0048BGASKET
65.01904-0022AGASKET;FLYWHEEL HOUSING
06.31420-0314BEARING;BALL
65.05606-5027BELEMENT;OIL COOLER
65.90001-6010BOLT ASS'Y M8X38
65.06301-0058PIPE;COOLING WATER
06.11063-9216NUT;HEX. M12X1.5
440-00139CYLINDER;STEER
195-00394BBRACKET
*NA00079BODY
2426-1175VALVE;BY-PASS
2114-9012AWASHER
K9000985FLANGE BEARING ASS'Y
K9006949SEAL
K9003622NIPPLE;GREASE
K9000987VALVE;AIR-RELIEF
101552-00724NIPPLE
112-00068BDRIVE SHAFT;FRONT
4420-9471BSTEER AMPLIFIER
K1007586SUPPORT
S5110301WASHER;SPRING M6
K1014741ACCUMULATOR
195-01982BBRACKET
4627-1630ASHEET;INTERIOR
195-02786BRACKET
S2209061BOLT;SOCKET
627-00004DUCT;CENTER
4197-1730ABRACKET
4114-1999AWASHER;HARD
142-00023HGUARD;RADIATOR
4621-2347COVER
2120-9006BOLT;WING M6X1.0
1.162-00001RUBBER;CUSHION
101569-00110GUARD,RADIATOR
623-00050CGRILL;RADIATOR
623-00052AGRILL;RADIATOR
195-02368BRACKET ASS'Y
195-01816CBRACKET
195-01946BBRACKET
125-00034CATCH
171-00040HINGE
S3451113SCREW M8X1.25X20
S0505053BOLT
464-00030CBAFFLE
621-00559AFENDER;REAR(R.H)
4627-1921COVER;FRONT
2120-1036D12BOLT M10X1.5X240
530-00073BHARNESS;ENGINE
2548-1027DIODE
310207-01233HARNESS,ENGINE
300803-00086FUSE;200A
S5000113WASHER
2544-6023RELAY 10A
137-00023BLINK ASS'Y
110-00057BBUSH
S4032833NUT
191-01453PLATE
4713-1132CTOOTH;SIDE(R.H.)
K9000022RING;PRESSURE
K9000261WASHER;THRUST
*NA00302CAM;RING
689X1031BALL
*NA00894POPPET
1.420-00092REDUCING VALVE
1.180-00448SEAL KIT
2.180-00679SEAL
S8000081O-RING
2121-1311D1NUT
2.195-00048PLATE 1 KIT
*NA01045SCREW M5
*NA00365CLIP
*NA00456FLANGE
*NA01153SPACER
1.428-00048ROD ASSY
60U468-3ROD ASS'Y
60U468-0ROD ASS'Y
1.428-00050ROD ASSY
1.420-00038VALVE;CHECK
1.180-00453SEAL KIT
2199-9008GREASE GUN
190-00095PLATE;NAME
4530-1759AHARNESS;BEACON
4621-3510PLATE
4713-1132BTOOTH;SIDE(R.H)
713-00039EDGE;CUTTING
S0534261BOLT M24X3.0X80
2705-1021PIN;LOCKING
713-00063EDGE;CUTTING
65.90302-0048. PLUG,CORE
65.91010-0017PIN;DOWEL M6X60
06.08092-2405PLUG SCREW M16 X 1.5
06.29020-0132. SNAP RING
65.05903-0028GASKET;OIL COOLER
65.06505-0027SHAFT
160-00020CAP
195-00393ABRACKET
474-00007ELEMENT;INNER
2129-1393SPRING
2188-9006ACAP;FUEL
112-00090DRIVE SHAFT;CENTER
1.138-00022JOINT;UNIVERSAL
410146-00002UNLOADER VALVE
410146-00002AVALVE,UNLOADING
420-00522AUNLOADER VALVE
2181-4133D3ADAPTER
K1007576PIPE(R.H);BOOM DOWN
2181-1917D55ADAPTER PF1/4-PF3/8
2181-1917D6ADAPTER
401-00054MOTOR;FAN DRIVE
4171-1111AHINGE
2120-2166D2BOLT
2125-9056CATCH;AUTO LOCK
2161-1246RUBBER;STOPPER
4903-1235AGLASS
4622-1511EWINDOW ASS'Y
4622-1512CFRAME;WINDOW
621-01386COVER;CATCH
4627-1631BSHEET;INTERIOR
197-00090BRACKET
2114-1059D56SHIM
627-00013DUCT;FACE(L.H.)
195-00579CBRACKET
K1015745BRACKET
123-00045PIN
110508-00403COVER
161-00191BBAFFLE
621-00558AFENDER;REAR(L.H)
4627-1922CPLATE
530-00445HARNESS;FRONT FRAME
310207-01173HARNESS,FRONT FRAME
2208-6013BCOMPRESSOR
2544-6024RELAY 20A
2181-1919D9ADAPTER
4159-4008COVER
621-00670COVER
4713-1130ETOOTH
K9000117PIN;PRESSURE
K9000264DISC;O.CLUTCH S=3.10
K9000265DISC;O.CLUTCH S=2.70
K9000266DISC;O.CLUTCH S=3.00
K9000267DISC;O.CLUTCH S=2.90
K9000268DISC;O.CLUTCH S=3.20
K9000270DISC;O.CLUTCH S=3.30
130107-00028DISC,CLUTCH;OUTER S=3.5
*NA00790PIN;VANE HOLDOUT
150-0304BUSHING;THREAD
K9002251VALVE;CHECK
1.180-00447. KIT,SEAL
*NA00054BEARING;BLOCK
4420-9561REMOCON VALVE-2LEVER
43-210O-RING
55687GASKET
51614-A6CAPSULE;METERING
53749SEAL KIT
51615-116CAPSULE;PLUNGER
53817SEAL KIT
52735-57CAPSULE;PLUNGER FEEL
*NA00632NUT;SPECIAL
*NA00827PLATE;PIVOT
*NA00627NUT;JAM
*NA00149BOLT;PIVOT
*NA00190BRACKET;PIVOT
*NA00363CLAMP;BOOT
43-213O-RING
*NA00824PLATE;MOUNTING
*NA01056SCREW;CAP
*NA00092BODY;MAGNET
*NA00267BUSHING;MAGNET
*NA00538HOUSING;PILOT VALVE
51768-1BOOT
*NA01016ROD;TIE
*NA00633NUT;TIE
*NA00972RING;RETAINER
*NA00778PIN;PIVOT
52206-8COIL;MAGNETIC DETENT
*NA01145SLEEVE
53402-A3PLUNGER ASS'Y
55686GASKET
2.353-00001PLATE 2 KIT
*NA00614NUT M20
*NA01319WASHER M20
*NA00615NUT M6
*NA00977RING;SECECTOR
*NA00758PIN KIT
110-00146BUSH;STEEL
1.110-00115BUSH;STEEL
1.430-00101COVER,ROD
1.420-00068LOGIC VALVE
2184-9005HOSE
190-00120PLATE;NAME(CAUTION;TURN)
185-00195D11HOSE 700L
2181-1126D49ADAPTER
2128-1209D1CLAMP;METAL
4123-2180PIN ASS'Y
4713-1130CTOOTH
S0534266BOLT
2114-1849AWASHER;LOCKING
65.91606-0037PLUG;CORE
65.05205-0018PIN;IDLE GEAR
06.02090-0512BOLT;SOCKET HEAD M10X25
65.06520-6008. SEAL;MECHANICAL
06.01494-4414BOLT;HEX. M14X1.5X75
123-00132APIN
120501-01226PIN,STEER
203-00053EMUFFLER
474-00006ELEMENT;OUTER
S8012000O-RING
2471-9010AFILTER
1.138-00021JOINT;UNIVERSAL
112-00065ADRIVE SHAFT;REAR
K1007575PIPE(L.H);BOOM UP
2181-1917D57ADAPTER
2120-2172BOLT;STUD
S8180251PACKING
920-00018FAN;COOLING
2121-9007NUT
621-03179SHEET;INTERIOR
627-00011ADUCT;DEFROSTER
4161-9036MOUNT;FLEX
195-02051ABRACKET
124-00017CLIP;PIN
621-00644BCOVER
194-00008AHANDRAIL;REAR (R.H)
101582-00346RAIL,HAND;(R.H)
4627-1923APLATE
523-00014CONTROLLER;PREHEAT
4512-1131CASE;GAUGE PANEL(UPPER)
S0557553BOLT M8X1.25X110
2538-6016MOTOR;INTAKE 24V
440-00136BCYLINDER;LIFT
140-00281APIPE
K1027017SWITCH;PROXIMITY
S0512466BOLT
S0534666BOLT
K9000258DISC;I.CLUTCH
*NA01312VANE
150N4014O-RING
*NA00843PLUG
1.420-00138SOLENOID VALVE
180-00226SEAL KIT
2.180-00273O-RING
2.180-00272O-RING
*NA00519HOLDER;REAR
2.357-00047LEVER KIT;2ND
*NA00577BOUTON
*NA01007ROD;CROCKED M10X105
*NA00067BELLOWS;RUBBER
*NA00611NUT M10
1.430-00097COVER,ROD
1.430-00099COVER,ROD
1.110-00081BUSHING,DU
2199-9007BOX
65.05510-5027ACARTRIDGE,OIL FILTER
190-00097NAME PLATE
185-00167D4HOSE ASS'Y 2000L
2420-1258. VALVE,CHECK
2471-1152. STRAINER
2160-1336. CAP,STRAINER
2181-1126D134ADAPTER
S0515563BOLT M12X1.75X45
S0533766BOLT M24X3.0X55
65.01105-1157GCAP;BRARING(NO. 7)
06.02074-0317BOLT;REAMER M14X2X90
06.29010-0125RING;SNAP 30X2
65.06506-0027IMPELLER
S0511866BOLT
204-00007AIR CLEANER
621-00676COVER
2473-1080ACOVER
193-00150BPIPE;FUEL
195-02181CFRONT SUPPORT ASS'Y;REAR AXLE
195-02150PIVOT BEARING;FRONT
110-00225ABUSHING
114-00533RING;RETAINING
2181-1918D6ELBOW
K1007997SEAL;OIL
114-00534RING;RETAINING
2114-1058D72WASHER
193-00198PIPE;BOOM DOWN
124-00016CLAMP;RUBBER
2124-1509D7CLIP;HOSE
2184-1026D209HOSE 700L
219-00009AHUB
2114-1058D76WASHER
4903-1224GLASS
4627-1633CUSHION;RUBBER 2T
4114-2026ASPACER
627-00006ADUCT;FRONT DEF(L.H.)
2120-2166D29BOLT M10X1.5X40
195-01069BRACKET
621-01061APLATE;LICENSE
621-03040COVER;R.H
621-00645BCOVER
194-00007AHANDRAIL;REAR (L.H)
101582-00082RAIL,HAND;(L.H)
101582-00082ARAIL,HAND;(L.H)
2544-9024RELAY;BATTERY
S0557453BOLT M8X1.25X105
2538-6017MOTOR;MIX 12V
440-00135CBUCKET CYLINDER
440-00135BBUCKET CYLINDER
140-00282APIPE
S4013343NUT
K9000118DAUERMAGNET
K9000325RING;PRESSURE
401003-00337RING,PRESSURE
1.519-00001COIL
*NA00536HOUSING;GEAR
*NA01206SPRING;LOWER
2.360-00001SPOOL KIT
*NA01042SCREW M4
*NA00759PIN KIT;LONG
*NA00599MOUNTING KIT
2110-1184D86DU-BUSH
1.110-00080DU-BUSH
115-00051RING;RETAINING
2199-1019HANDLE
190-00105PLATE;NAME(DANGER)
621-02434ABRACKET;VALVE M/T
713-00058EDGE;SPACE
06.01943-3317BOLT ASS`Y M12X1.5X30
06.11063-8217NUT;HEX. M14
65.90030-0009BOLT;SOCKET HEAD M10X60
06.15010-2312WASHER;PLAIN
65.01510-0103SEAL;OIL
65.06903-0018GASKET;COOLING WATER PIPE
2114-1058D10WASHER
124-00024BAND;AIR CLEANER
*NA00555INLET PIPE
S0512053BOLT
4180-4012PACKING
195-02182AREAR SUPPORT ASS'Y;REAR AXLE
195-02158PIVOT BEARING;REAR
408-00022BUSHING
K1016419WASHER;THRUST
114-00535DISC
112-00062SHAFT;PIVOT
2181-1116D2PLUG
S5102901. WASHER;SPRING
S0765461BOLT M16X1.5X60
182-00018APIPE;RETURN
2184-1061D345HOSE PF1/4-1350L
193-00200PIPE;BOOM UP
4114-1717SPACER;TUBE
2184-1036D425HOSE PF1/4-800L
195-01522BRACKET
S0569866BOLT M20X2.5X50
4903-1225AGLASS
4120-2219SCRIVET
627-00015ADUCT;FRONT DEF(R.H.)
139-00022D1CABLE;CONTROL
621-03041COVER;L.H
621-00646ACOVER
194-00006CHANDRAIL;FRONT(R.H)
530-00067HARNESS
2471-6050FILTER;AIRCON GSB-30NA
123-00124APIN
120501-00978PIN,MASTER
140-00283APIPE
S0534466BOLT
K9000119RING;CLEARANCE
K9000260AXLE;DIFFERENTIAL
*NA00946RING;BACK-UP
150-4262BEARING ASS'Y
1.420-00102VALVE;RELIEF
1.180-00452SEAL KIT
*NA01225SPRING;UPPER
2.423-00141BODY KIT
*NA00565JOINT
1.180-00188PACKING;U
115-00092RING;RETAINING
180-00302SEAL;BUFFER
2199-9056FUNNEL
950209-00695PLATE,NAME
S0515263BOLT;HEX
S4013346NUT
65.01105-1158FCAP;BRARING(NO. 3.5)
06.01943-3320BOLT ASS'Y M12X1.5X45
06.16731-2110WASHER;SPRING
65.05100-6042AOIL PUMP ASS'Y(9~23)
06.02090-0513BOLT;SOCKET HEAD
65.05805-5197AGAUGE;OIL LEVEL
06.31420-4513BEARING;BALL
2180-1106BD3SEAL;DUST
161-00549RUBBER;MOUNTING
121-00041NUT;WING(OUTER)
S0508653BOLT
S2215766BOLT
2184-1197D177HOSE PF1/2-1600L
195-00540ABRACKET;CONTROL PIPE
195-01072BRACKET
2181-4133D37ADAPTER
2184-1026D90HOSE PF1/4-1100L
195-01278BRACKET
4903-1226AGLASS
621-00275ASHEET;INTERIOR
627-00005NOZZLE;DUCT
S0511753BOLT M10X1.5X18
2138-9006BJOINT,BALL
116-00015STOPPER
621-00647ACOVER
194-00005CHANDRAIL;FRONT(L.H)
2525-1011UNIT;BLINKER
4512-1132CASE;GAUGE PANEL(LOWER)
2550-1014D1TERMINAL,BATTERY(+)
2426-6048VALVE;STEM
123-00114BPIN
120501-00979PIN,MASTER;BUCKET
2124-1625CLAMP;PIPE
S0508966BOLT
S0779966BOLT M30X2.0X125
K9000263GEAR;BEVEL
K9000326GEAR;AXLE BEVEL
*NA01102SEAL;SQ.SECTION
*NA00593LOCK;WASHER INTERNAL TOOTH
150-0310RING
*NA00491GEAR;IDLER
*NA01208SPRING;MAIN 1
2.424-00377PLUNGER 1 KIT
*NA01152SOLENOID KIT
*NA01216SPRING,RETURN
*NA00263BUSHING
*NA01214SPRING;PREFEELING
*NA00892PLUNGER KIT
*NA00929RING
*NA00970RING;OPEN
*NA01215SPRING;REACTION
*NA00979RING;SEEGER
*NA00996. ROD
1.180-00227RING BACK UP
1.180-00471SEAL;BUFFER
115-00097PACKING;U
2122-1002D2RIVET
4112-1233SHAFT
06.01913-3215BOLT ASS'Y M10X25
65.90001-6002BOLT ASS'Y M12X1.5X45
65.05201-0008AGEAR;DRIVE
65.01907-0008AGASKET
65.05806-5005TUBE;OIL LEVEL
65.06508-0012SPACER
2180-1106BD9SEAL;DUST
161-00548RUBBER
198-00007VALVE;VACUATOR
140-00215APIPE;SUCTION
S5110703WASHER
2161-2481RUBBER
2160-1004D57GROMMET
2184-1036D12HOSE PF1/4-1100L
195-02187BBRACKET
195-01288BRACKET
4903-1227GLASS
627-00008ADUCT
S4012233NUT
S0565461BOLT M16X2.0X60
195-02856ALAMP BRACKET SUB ASS'Y(R.H)
195-00458CBRACKET;RH
2534-1158ELAMP;REAR COMB(R.H)
2534-6029CASE;LAMP
515-00015BULB
S863210HBULB(POSITION)24V 10W
S863212HBULB 24V 12W
2124-1509D1CLIP
621-00648BCOVER
625-00026ELADDER(R.H)
2550-1014D2TERMINAL,BATTERY(-)
2547-6033SENSOR;TEMPERATURE
S4031533NUT M30X2.0
K9000259GEAR;BEVEL
*NA00973RING;RETAINING
*NA00905PORT PLATE;REAR
150-0305PIN;CROSS
*NA00487GEAR;DRIVE
*NA00927RETAINER;SPRING 1
*NA00816PLATE
2.424-00378PLUNGER 2 KIT
*NA00264BUSHING KIT
1.180-00480WIPER;DUST
1.180-00198U-PACKING
115-00099WIPER;DUST
2106-1019D22V-BELT(FAN) 1400L
190-01258PLATE;NAME
65.01105-1159FCAP;BEARING
65.01903-0050GASKET;TIMING GEAR CASE COVER
65.96002-0003PLUG;RUBBER
65.05102-0015HOUSING;OIL PUMP
65.05501-7058FOIL FILTER ASS'Y
06.01923-3124BOLT ASS`Y M8X65
65.93410-0038BEARING
65.41530-0154BRACKET;FRONT(R.H)
2114-1059D150SHIM
2114-1929WASHER
114-00243WASHER
140-00217APIPE;SUCTION
4473-1059ACOVER
2180-1026D27O-RING
DS2045217HOSE;BOOM 1050L
191-00363PLATE
2184-1026D338HOSE PF1/4-1050L
182-00013APIPE
195-02191ABRACKET
2198-1051RUBBER;H 5500L
621-00268COVER;SPEAKER
621-03042COVER;HARNESS
181-00029CONNECTOR
S5100203WASHER
S5010813WASHER;PLAIN
195-02857ALAMP BRACKET SUB ASS'Y(L.H)
195-00459CBRACKET;LH
2534-1159ELAMP;REAR COMB(L.H)
2534-6028CASE;LAMP
621-00649ACOVER
625-00027ELADDER(L.H)
2527-9004BREAKER;CIRCUIT
2160-1212CAP,BATT. TML(+)
2106-1019D20V-BELT 4PK 1540L
2530-6005HARNESS;AIRCON UNIT
123-00119APIN
120501-00980PIN,MASTER
K9000161DIAPHRAM
2.405-00225SHAFT;INPUT
K9000151HOUSING
K9000159GEAR
2.405-00227SHAFT;OUTPUT
K9000003PARKING BRAKE ASS'Y
2.405-00215SHAFT
1.451-00082BLOCK;VALVE
K9000012PUMP;GEAR
K9000455PUMP;GEAR
2.474-00016FILTER;SUCTION
2.430-00428COVER
2.181-00457UNION;PIPE
110931-00697HOUSING,DIFFERENTIAL
K9000183SCREW
190113-00036HOUSING,AXLE
K9000295OUTPUT-FRONT AXLE
110931-00698HOUSING,BRAKE
K9000290PISTON
130602-00754PISTON
110931-00747HOUSING,DIFFERENTIAL
K9000306BOLT M18X1.5X95
190113-00040HOUSING,AXLE
K9000340HOUSING
110931-00749HOUSING,BRAKE
*NA00053BEARING;BALL
*NA01182. SPRING
*NA00391COUPLING
*NA00643. O-RING
*NA00178BOLT;WRENCH M5X10
2.308-00001TUBE
1.115-00022RING;RETAINING
115-00090RING;RETAINING
190-01259PLATE;NAME
65.01305-5049GT.G.C. COVER ASS'Y
65.91615-0012COVER;BLIND
65.05104-5004GEAR;PUMP
65.90201-0066. BOLT;STUD
06.29020-0131RING;SNAP;RING 52X2
S4012533NUT
4114-4116WASHER;HARD M20
S8011200O-RING
S8011050O-RING
114-00247THRUSTER
2184-1212D64HOSE PF1/2-1150L
DS2045209HOSE;BUCKET 1500L
S0556853BOLT M8X1.25X75
2124-1084D4CLIP;BAND
182-00014APIPE
621-01233ACOVER;CENTER
2120-2166D7SCREW
2160-1308BUSHING;RUBBER
621-02962ACOVER
S0504453BOLT
2160-1201D12BUSHING,RUBBER
195-00460BBRACKET;R.H
621-00566HPLATFORM(R.H)
543-00001UNIT;CONTROL
2120-1354SCREW
2160-1213CAP,BATT. TML(-)
195-00465ABRACKET;COMPRESSOR(LOWER)
2920-6111EVAPORATOR
410116-00098VALVE
123-00118APIN
120501-00990PIN,MASTER
2181-1918D7ELBOW
1.120-00183PLUG
K9000121SPRING;CUP
K9000110COVER;HOUSING
110514-00060COVER,HOUSING
K9000346COVER;HOUSING
110514-00067COVER,HOUSING
*NA00315CAP;MOUNTING METRIC
150-0844SHAFT;CARDON
S8060101RING;BACK UP
*NA00392COUVERCLE
*NA01071. SCREW;SET
2.550-00001PIN;KEYING
S8010951O-RING
1.180-00489WIPER;DUST
S8001651RING,O
S2208861BOLT
190-00606PLATE;NAME
65.01105-1161ACAP;BRARING(NO. 1.2.6)
06.01913-3212BOLT ASS'Y M10X18
65.05104-5005GEAR;PUMP
65.06507-0005AGEAR;WATER PUMP DRIVE
123-00108BPIN
120501-01227PIN
S4033133NUT
2474-9016AFILTER,SUCTION
621-02255ACOVER
182-00019APIPE;RETURN
2184-1026D42HOSE PF1/4-800L
K1007937PIPE;PUMP
2120-2166D27BOLT
621-01234BCOVER;L.H
4160-1340BUSHING
2160-1004D48BUSHING;RUBBER
621-02963ACOVER
S0504853BOLT M6X1.0X20
194-00014AHANDRAIL;BATTERY BOX
195-00461BBRACKET;L.H
621-00565EPLATFORM(L.H)
S3450943SCREW
2549-1152BSWITCH;STARTER
2172-1134BKEY;STARTER SWITCH
2527-1023ALINK,FUSIBLE
2553-1261D35CABLE;BATTERY-RELAY
2553-1261D27CABLE;BATT-EARTH 85B-800L
2120-1036D14BOLT M10X1.5X175
2920-6112HEATER CORE
123-00120APIN
120501-00991PIN,MASTER
2160-1004D41BUSHING;RUBBER
K9000120O-RING
K9000184SCREW
*NA01124SHAFT
150-4265SET OF SPRINGS
S8000101O-RING
*NA00114BOULON A 6 PANS
*NA01092SEAL;OIL
*NA00609.
2.550-00002TERMINAL
1.180-00299RING;BACK UP
S8011901O-RING
1.180-00249RING,BACK UP
190-01260PLATE;NAME
65.01510-0158SEAL;OIL
65.05103-5008OIL PUMP COVER ASS'Y(RR)
65.96340-6006DRAIN HOSE ASS'Y
65.06901-0076GASKET
65.09901-0025GASKET;TURBO CHARGER
K1008014SEAL;DUST
S0771266BOLT M20X1.5X120
S4012733NUT
K1008000SEAL;OIL
2185-1776D27HOSE
2184-1036D64HOSE
K1007938PIPE;RETURN
S0514953BOLT M12X1.75X22
182-00012EPIPE
621-01235BCOVER;R.H
621-00051COVER
S0556253BOLT M8X1.25X45
2213-9002DUCT;FOOT
195-02882SUPPORT
2549-9138SWITCH;ROCKER
K9000353LAMP;PILOT
2544-1022RELAY;STARTER
2553-1275D2CABLE;BATT-BATT
431-00001LEVER;MAIN
123-00121APIN
120501-00992PIN,MASTER
2114-1058D63WASHER
2.120-00781SCREW
K9000251SCREW;LOCKING
*NA00974RING;ROUND SECTION
633B0432O-RING
*NA00503BALL
181-00471PLUG
2.521-00009CONNECTOR
S8011001. O-RING
1.180-00300RING;BACK UP
S8011751RING,O
CXGD-XENCHECK VALVE
2190-3528PLATE;NAME(SWING AREA)
65.91710-0035BRING;LOCATING
06.01923-2917BOLT ASS`Y M6X30
65.05103-5006AOIL PUMP COVER ASS'Y(FR)
06.01923-3122BOLT ASS`Y M8X55
65.98130-0203ADAPTER
65.06512-0014ACOVER
06.01494-4410BOLT;HEX. M14X1.5X55
111-00014ACAP;NIPPLE
S0771566BOLT M20X1.5X140
136-00017ROD
2181-1950D3PLUG
S2215366BOLT
2184-1212D62HOSE PF3/4-700L
K1007574PIPE;BUCKET DUMP
DS2058247HOSE PF1 1/4-1050L
621-02519COVER(L.H)
621-03176COVER ASS'Y
621-03177COVER
2125-9053LOCK
161-00631RUBBER;CUSHION
2541-9020SPEAKER
195-02781ASTAND;CONTROL
S3458973SCREW M6X1.0X16
625-00067LADDER
195-00456GBRACKET
2537-9002TIMER;WIPER
2190-2036D2INSERT;HAZARD
2553-1275D3CABLE;BATT-BATT RELAY
431-00002LEVER;SUB POLI ACETAAL
123-00117APIN
120501-00993PIN,MASTER
2.115-00294RING;RETAINING
140107-00287BEARING,TAPER ROLLER
140107-00307BEARING,TAPER ROLLER
*NA01099SEAL;SHAFT
150N0610PLATE;DISTRIBUTOR
*NA00982. HEAD
1.131-00014SPRING
03B658-0WASHER
S8012001O-RING
1.409-00044PISTON
2190-3530PLATE;NAME
195-02782ASTAND;CONTROL
195-02783ASTAND;CONTROL
65.90020-0036BBOLT;BEARING CAP
06.01923-2914BOLT ASS`Y M6X22
06.01923-3115BOLT ASS`Y M8X25
65.96340-5028HOSE;RUBBER
06.01913-2914BOLT ASS'Y M6X22
4109-9062BEARING;TAPER ROLLER
4182-1679EPIPE
2129-1008SPRING,COMPRESS
S8000181O-RING
182-00021CPIPE;SUCTION
K1007573PIPE;BUCKET CROWD
2184-1036D332HOSE PF1 1/4-750L
621-01775ACOVER;R.H
2120-2166D19. BOLT M6X1.0X12
S3450563SCREW M4X0.7X8
S5010313WASHER
195-02502ABRACKET
S4012333NUT
2191-2205D13PLATE
195-00457CBRACKET
464-00038FOAM;POLYURETHANE
2621-9002COVER
2553-1275D55CABLE;BATT RY-STARTER 85R-2200L
195-00464ABRACKET;COMPRESSOR(UPPER)
538-00002MOTOR;MODE 12V
123-00116BPIN
120501-00994PIN,MASTER
K9000026SCREW;CAP
*NA01101SEAL;SQ. SECTION
150-4186GEARWHEEL SET
2181-1116D1PLUG
*NA00259DD-BUSH
*NA01111. SEAT;SPRING
1.409-00047PISTON
1.409-00048PISTON
1.180-00345RING;GLYD
K1042074APLATE;NAME
65.01110-6055AMETAL;MAIN STD
65.01110-6068AMETAL;MAIN 0.25
65.01110-6069AMETAL;MAIN 0.50
65.01110-6070AMETAL;MAIN 0.75
06.01953-3326BOLT ASS'Y M12X1.5X75
06.01013-9118.. BOLT;HEX. M8X65
65.05701-5325OIL PIPE ASS'Y
65.98125-5004A. COCK;DRAIN
06.01494-4416BOLT;HEX. M14X1.5X85
187-00008DIPSTICK
473-00017COVER
182-00020BPIPE;SUCTION
2184-1198D62HOSE PF3/4-825L
191-00364CLAMP;PIPE
2181-2718ADAPTER;JOINT
121-00010D1NUT
2181-1126D145ADAPTER
S0509053. BOLT
541-00013ANTENNA
181-00116DUCT;FOOT
S2208866BOLT
S0512353BOLT M10X1.5X35
440-00143BSPRING;GAS
S0515453BOLT
K1045382DISPLAY
4539-6036DISPLAY
544-00007RELAY;PREHEAT
301202-00067RELAY,PRE HEATER
2553-1261D30CABLE;ENGINE-EARTH
S0760753BOLT M12X1.25X50
120601-00076ROD,LEVER
S0721253BOLT
K9000027O-RING
*NA00902PORT PLATE;PRESSURE
5030256-120BARVALVE;RELIEF
*NA00826PLATE;PEDAL
1.180-00346RING;GLYD
1.180-00556SEAL;SLIPPER
1.180-00399RING;WEAR
190-00557PLATE;NAME
65.01150-0017AWASHER;THRUST
65.01150-0048AWASHER;THRUST 0.25
65.01150-0049AWASHER;THRUST 0.50
65.90510-0012NUT
06.78140-2408SCREW;HOLLOW
06.56190-0732SEAL;RING
65.98701-0012SEAL;RING (TIER-II)
4114-1792AWASHER
473-00016COVER
181-00343APLUG;DRAIN
DS0002266BOLT
2185-1776D14HOSE 210L
2184-1197D178HOSE PF3/4-825L
191-00365CLAMP;PIPE
S5111001WASHER;SPRING
182-00058APIPE
S3450613SCREW M4X20L
132-00032KNOB
2124-1084D3CLIP;BAND
S5010503WASHER
DS1001082SPRING;GAS
124-00057ACLAMP
2531-1003CONVERTER;DC-DC
530-00069CHARNESS;GAUGE BOX
2553-1275D39CABLE,EARTH
2553-1275D12CABLE;EARTH
2553-1275D22CABLE;EARTH
2116-1060D5STOPPER
K9000005BREATHER
*NA01024ROTOR INSERT ASS`Y
150-0328COVER;END
*NA00638ORIFICE
*NA00750PEDAL
*NA00823PLATE;LOCK
*NA00130BOLT M8X20
*NA01315RONDELLE
K9001372RING;WEAR
1.180-00400RING;WEAR
1.180-00328RING,DUST
950209-00667PLATE,NAME
530-00391AHARNESS;GAUGE BOX
530-00438HARNESS;GAUGE BOX
65.01150-0018BWASHER;THRUST
65.01150-0052BWASHER;THRUST 0.25
65.01150-0053BWASHER;THRUST 0.50
65.01510-0157SEAL;OIL(FRONT)
06.29141-0207KEY;WOODRUFF
06.56190-0727RING;SEAL
65.05701-5322AOIL PIPE ASS'Y
65.96401-0012SEAL;DUST NOZZLE (TIER-II)
4114-4134BSHIM 0.1T
4182-1672PIPE;EXHAUST
S8011650O-RING
S0508353BOLT M8X1.25X10
2185-1776D16HOSE
2184-1060D234HOSE PF1/4-830L
198-00008RUBBER
181-00524ADAPTER
2181-1126D126ADAPTER
2415-9001ANOZZLE
621-02964COVER
S0508453BOLT
195-00452BBRACKET
2530-1427HARNESS;STARTER SWITCH
S0511653BOLT
2180-1106BD6SEAL;DUST
K9000025SCREW;SET
*NA00766PIN,DOWEL
684X0115WASHER
*NA01031RUBBER;PEDAL
115-00101RING;DUST
1.180-00364RING;SLYD
4190-2482APLATE;NAME(LEVER DIRECT.)
65.91606-0041. PLUG;CORE
65.01601-0008NOZZLE;SPRAY
65.54901-0025AGASKET;AIR COMPRESSOR
06.16050-0311WASHER;LOCK
65.05903-0030AGASKET;OIL RETURN PIPE
65.96601-0043GASKET
65.96501-0068O-RING
4114-4135SHIM 0.5T
K1004147AMUFFLER;PIPE TAIL
K1012685ABREATHER;AIR
K9005662. GASKET
K1029257ELEMENT;AIR BREATHER
S8450082CLAMP;HOSE
DS2058167HOSE PF1/4-850L
195-00541ABRACKET;CONTROL PIPE
2181-1126D7ADAPTER
2181-1951D31TEE
S8000381O-RING
4145-1294CSTAY;MIRROR(L.H.)
2120-2166D10SCREW
S2000CLAMP;HOSE
2120-2166D8BOLT
2124-1353D1CLIP
621-00586ECOVER
530-00459HARNESS;COMBI SWITCH
185-00074BHOSE;DISCHARGE 3450L
2180-6089O-RING(COND)
2180-6088O-RING(COMP)
1.161-00018CAP;CHECK PORT(H)
2180-1106BD14SEAL;DUST
K9000051NUT;HEX.
*NA01323WASHER;LOCK INTERNAL TOOTH
*NA01209SPRING;MAIN 2
*NA01233. STOPPER
S8010501O-RING 1BG-50
S8011051O-RING
1.121-00060NUT;PISTON
950205-00650DECAL
65.91601-6005COVER;BLIND
06.11053-9217NUT;HEX.
65.05510-5020ACARTRIDGE;OIL FILTER
06.01913-3120BOLT ASS`Y M8X45
06.01913-3115BOLT ASS`Y M8X25
06.01913-3234BOLT ASS`Y M10X130
114-00198BSPACER
K1003564TUBE
2119-1007GAUGE;LEVEL
2471-1004BFILTER
DS0002264BOLT M30X2.0X210
2124-1024D13CLAMP;HOSE
420-00172VALVE;CUSHION
191-00366CLAMP;PIPE
S8180211SEAL;RING
2460-9054ACCUMULATOR
2181-1702D60ELBOW
4145-1297CSTAY;MIRROR(R.H.)
2120-2166D26SCREW
2185-1581D3TUBE 2000L
2114-1058D52WASHER
625-00061RUNG;LADDER
2120-2196D2BOLT;SET M10X1.5X25
2516-1102ABUZZER;PILOT
4530-1763AHARNESS;PANEL JOINT
4197-1954BRACKET;RELAY
110406-01246BRACKET
185-00075BHOSE;SUCTION 4100L
2180-6086O-RING(COMP)
2180-6087O-RING(EVA)
1.161-00019CAP;CHECK PORT(L)
2180-1106BD19SEAL;DUST
2.115-00243RING;PISTON
K9000088BEARING;ROLLER
2.403-00309GEAR
K9000018PIN
2.115-00245RING;PISTON
1.415-00001ORIFICE
K9000011COVER
2.403-00311GEAR
1.180-00011GASKET
K9000272HOUSING;AXLE
140107-00286BEARING,TAPER ROLLER
K9000182BOLT M18X1.5X140
110947-00206SHIM S=0.8
110947-00207SHIM S=0.9
110947-00208SHIM S=1.0
K9000243U-RING
K9005137HOUSING;DIFF.
140107-00006BEARING,TAPER ROLLER
110947-00220SHIM S=0.8
110947-00221SHIM S=0.9
110947-00222SHIM S=1.0
*NA01040VIS
150-0324SCREW WITH PIN
410116-00114VALVE;SHOCK AND SUCTION
1.121-00002NUT;PISTON
S8091050RING,BACK UP
1.115-00242RING,LOCKING
910-00019OIL;ENGINE
2190-2559PLATE;NAME
06.01923-3217BOLT ASS`Y M10X30
65.05410-0007PLUNGER;VALVE
65.05701-5964AOIL PIPE ASS'Y
06.01913-3113.. BOLT ASS`Y M8X20
4403-1076COVER
4182-1671BCLAMP;PIPE
S8000291O-RING
621-02291COVER
S4033533NUT
184-00049AHOSE 1.25"-485L
4420-9473VALVE;DUAL CROSS RELIEF
K1007569BRACKET;CONTROL PIPE
2184-1026D160HOSE PF3/8-1700L
S0560553BOLT M12X1.75X40
621-01776ECOVER;R.H
2903-9012AMIRROR;MAIN
161-00561AREAR;ARM
181-00143CONNECTOR
4142-1160CSTRIKER
S0509853BOLT M8X1.25X60
2160-1004D2BUSHING;RUBBER
2549-9098SWITCH;ROCKER
S0686151BOLT M12X1.5X25
2195-3500BRACKET
2520-6004CONDENSER ASS'Y
2520-6005CONDENSER CORE ASS'Y
2538-6018FAN MOTOR ASS'Y
2520-6006NET;CONDENSER
K9000019PIN;SPRING COTTER
K9000039O-RING
*NA00314CAP;MOUNTING
681X1581SCREW
410127-00043VALVE;PRESSURE RELIEF
*NA00770PIN;LOCK
*NA01097. SEAL;ROD
1.115-00234RING,LOCKING
1.121-00058NUT;PISTON
S2221571BOLT;SOCKET
2512-1095D1BOX;SPARE PARTS
950205-00655DECAL(FUSE BOX 1)
65.90310-0136ASCREW;PLUG
65.91601-0010COVER
65.97601-0105SPRING;COMP.
65.90001-6005BOLT;SOCKET
S0515766BOLT M12X1.75X55
2170-9005INDICATOR
2181-1950D9PLUG
125-00013CCASE
K1039519WASHER;HARD
DS0401184WASHER;HARD
2184-1100D159HOSE 1.25"-800L
2181-1126D42ADAPTER
195-00931BANGLE;R.H
2184-1026D221HOSE PF3/8-2270L
S2214866BOLT;SOCKET M12X1.75X20
4185-1777HOSE;WATER
195-00316SUPPORT
S6500250RING;RETAINING
S0504353BOLT M6X1.0X10
199-00039GBOX;BATTERY
110904-00050BOX,BATTERY;(R.H)
110904-00050BBOX,BATTERY;(R.H)
2549-9109SWITCH;LAMP
180-00077D5O-RING
*NA00258BUSH
*NA00928RETAINER;SPRING 2
1.424-00007PLUNGER;CUSHION
1.115-00240RING;LOCK
1.140-00046PIPE ASSY
190-01300PLATE;NAME
950205-00656DECAL(FUSE BOX 2)
2184-1036D251HOSE PF3/8-2500L
06.56190-0718RING;SEAL
65.47901-0010GASKET;P/S PUMP
65.90310-0104SCREW;PLUG
65.05740-2042BRACKET
S0522266BOLT
184-00025AHOSE;AIR CLEANER
2186-9005COCK
S0504653. BOLT
K1006164APIN
2184-1127D15HOSE 1"-785L
2180-1026D26O-RING
195-00932BANGLE;L.H
S0521053BOLT M16X2.0X25
4627-1645ACOVER
181-00297DUCT
4549-6072SWITCH;SELECTOR (L.H)
120810-00145WASHER,PLAIN
199-00040GBOX;TOOL
2544-9033RELAY
2549-9129SWITCH;REAR WIPER/WASHER
2114-1059D219SHIM
1.129-00009SPRING;TORSION
*NA01013ROD;PUSH
1.115-00364RING;STOP
S2224971BOLT;SOCKET
950106-00064PARTS BOOK
K1016409PLATE;NAME (FUEL)
65.90310-0137SCREW;PLUG M16X1.5X20
06.01913-3219BOLT ASS'Y M10X40
06.01923-3112BOLT ASS`Y M8X18
4114-1791AWASHER;HARD
2124-1024D20CLAMP;HOSE
S0514653BOLT M12X1.75X16
198-00017BRUBBER
2184-1094D38HOSE 1.25"-650L
S0508753BOLT M8X1.25X18
K1008149COVER
2184-1026D220HOSE PF3/8-1810L
4161-2507STOPPER;RUBBER
621-00053BCOVER
181-00298DUCT
4549-9418SWITCH;COLUMN
161-00228AHANGER;STEP
2190-2036D4INSERT;LAMP
2516-9015HORN(H.F)
300726-00002HORN,HIGH
2197-1660BRACKET
2114-1059D234SHIM
2.109-00206BEARING;ROLLER
K9000008PIPE;HOSE
S24.64432P1 CARTRIDGE KIT
1.412-00001PLATE
1.420-00039VALVE;CHECK
1.140-00045PIPE ASSY
950106-00065MANUAL,OPERATION
K1011743D2PLATE;NAME(DOOSAN)
06.56190-0708RING;SEAL
06.01013-9221BOLT;HEX. M10X80
06.01013-9215BOLT;HEX. M10X50
65.05903-0027AGASKET
114-00199BSPACER
124-00137CLAMP;HOSE
S0521251BOLT M16X2.0X30
S5102906WASHER;SPRING
2184-1098D87HOSE 2"-1.5"-1100L
124-00049CLAMP;PIPE
195-01794BRACKET
S0521453BOLT M16X2.0X40
2541-6020WIPER ARM ASS'Y
300704-00012ARM,WIPER
S2227975BOLT;SOCKET M20X2.0X65
181-00299DUCT
621-02965COVER
160-00019CAP;PLASTIC
4114-4160BSHIM
2190-2036D5INSERT;WORKING LAMP
2516-9016HORN(L.F)
300726-00003HORN,LOW
2197-1661BRACKET
195-00140BRACKET;CONDENSER
2114-1059D168SHIM
180-00228SEAL KIT
*NA01242STOPPER;ROD
1.131-00009SPRING
S8000341O-RING
S2212861BOLT;SOCKET
950209-00702PLATE,NAME;ROPS/FOPS
65.90310-0131SCREW;PLUG
06.16731-2108WASHER;SPRING
65.90801-0018WASHER;LOCK
65.05701-6042BOIL SUCTION PIPE ASS'Y
4114-4136SHIM 0.2T
2114-1816AWASHER
S0508853. BOLT
S0766866BOLT M16X1.5X130
2184-1098D86HOSE 1.25"-1100L
140-00290PIPE
2161-2267ARUBBER
2181-1950D2PLUG
507-00001BLADE;WIPER
181-00300DUCT
4197-2434CBRACKET
2190-2036D20INSERT;REAR WORKING LAMP
195-00505BRACKET;HORN
K1006282BRACKET;HORN
4197-2051BRACKET;CONNECTOR
2114-1059D169SHIM
405-00030SHAFT & BEARING KIT
*NA00266BUSHING;DU
1.195-00022SUPPORT;SPRING
S5100603WASHER
1.124-00150CLAMP;PIPE
2184-1026D123HOSE PF3/8-1650L
06.56190-0712RING;SEAL
65.98150-0056SCREW;HOLLOW
06.01913-3114BOLT ASS`Y M8X22
4114-4137SHIM 0.5T
198-00026RUBBER
621-00610ACOVER;FUEL SENSOR
124-00045BCLAMP
S2212766BOLT;SOCKET M10X1.5X55
2181-2667PLUG
2549-9093SWITCH;LOW PRESSURE
2184-1250D108HOSE PF1 1/4-1930L
2538-9005AMOTOR;WIPER
181-00301DUCT
S0560853BOLT M12X1.75X55
161-00203AHANGER;STEP
2190-2036D18INSERT;REAR WIPER/WASHER
S0508866BOLT
2114-1059D250SHIM
S24.63709PORT PLATE& BUSH KIT
*NA00132BOLT M8X30
1.428-00001ROD
2181-1116D3PLUG;HEX. SOCKET
S2213261BOLT
65.90310-0149ASCREW;PLUG M26X1.5
06.56180-0712RING;SEAL
65.90020-0068BOLT ASS'Y M8X16
65.96601-0012GASKET;T/C OIL RETURN
4114-4138SHIM 1.0T
114-00403WASHER
195-01023BBRACKET;COVER
DS0025018BOLT
S0515253. BOLT
DS0002268BOLT
161-00097RUBBER
2184-1060D233HOSE PF3/8-1110L
DS2055784HOSE PF1 1/4-1910L
4541-9024ARM;WIPER
4916-9006WASHER;WINDOW
181-00302DUCT
2190-2036D16INSERT;PARKING BRAKE
2114-1058D1WASHER
2114-1059D251SHIM
1.114-00057SHIM A=1.95
1.114-00060SHIM A=0.1
1.114-00061SHIM A=0.15
1.114-00063SHIM A=0.25
1.114-00065SHIM A=0.3
1.114-00066SHIM A=0.35
1.114-00068SHIM A=0.65
1.114-00069SHIM A=0.70
1.114-00070SHIM A=0.75
1.114-00071SHIM A=0.85
1.114-00073SHIM A=0.90
1.114-00074SHIM A=0.95
1.114-00079SHIM A=1.05
1.114-00083SHIM A=1.10
1.114-00085SHIM A=1.15
1.114-00091SHIM A=1.25
1.114-00095SHIM A=1.30
1.114-00097SHIM A=1.35
1.114-00101SHIM A=1.4
1.114-00103SHIM A=1.45
1.114-00108SHIM A=1.50
1.114-00110SHIM A=1.55
1.114-00113SHIM A=1.60
1.114-00114SHIM A=1.65
1.114-00125SHIM A=2.00
1.114-00198SHIM A=1.47
1.114-00202SHIM A=1.63
1.114-00203SHIM A=1.70
1.114-00204SHIM A=1.75
1.114-00207SHIM A=1.80
1.114-00208SHIM A=1.85
1.114-00209SHIM A=1.90
2.114-00571SHIM A=0.2
2.114-00572SHIM A=0.4
2.114-00573SHIM A=0.45
2.114-00574SHIM A=0.5
2.114-00575SHIM A=0.55
2.114-00576SHIM A=0.6
2.114-00577SHIM A=0.8
2.114-00579SHIM A=1.0
2.114-00580SHIM A=1.2
*NA00617NUT M8
*NA00595AIMANT
S6710032NIPPLE;GREASE
1.124-00142CLAMP;PIPE
S0558761BOLT;HEX
06.56190-0726. SEAL;RING
65.05701-5361OIL PIPE ASS'Y
K1008016SEAL;DUST
S2209661BOLT
S0511853BOLT
4114-1686WASHER;SPRING
195-00521BRACKET
2184-1060D162HOSE PF3/8-1150L
S0504553BOLT
4507-9003BLADE;WIPER
621-02980ACOVER;SWITCH
154-00012WHEEL;STEERING
2190-2036D17INSERT;PILOT CUT OFF
2516-1124BUZZER;ALARM
2114-1059D72SHIM
*NA00173BOLT;SOCKET M8X25
1.412-00002PLATE
621-03671COVER;SWITCH
65.01201-0051LINER;CYLINDER
65.05503-5038BOIL FILTER HEAD ASS'Y
111-00015ACAP
S5110503WASHER
S5010613WASHER
S8180481RING;SEAL
DS0002267BOLT
195-00522BBRACKET
S2212166BOLT;SOCKET M10X1.5X28
2184-1250D110HOSE PF1-2300L
4538-9017MOTOR;WIPER
4197-2427ABRACKET;VALVE M/T-1 LEVER
185-00182ATUBE
132-00008KNOB;STEERING WHEEL
2190-2036D15INSERT;T/M CUT OFF
2185-1697D1HOSE;LIQUID(1) 610L
2180-6090O-RING
2114-1059D252SHIM
1.120-00122SCREW
2.403-00323GEAR;HELICAL
K9000150COVER;BEARING
2.109-00321BEARING;ROLLER
K9000010BRAKE LINING SET
1.409-00006PISTON
1.549-00011TRANSMITTER;IND.
K9000004HOSE
2.114-00867WASHER
130712-00735SHAFT,STUB
K9000179O-RING
K9000241RING;SUPPORT
130712-00809SHAFT,STUB
*NA00829PLATE;PORT(REAR)
*NA01334WASHER;SPRING
1.138-00003JOINT ASS'Y
S0558953BOLT
195-02634BRACKET
111-00012ACAP
S0514966BOLT
S2202766BOLT
2181-1917D35ADAPTER
S0565666BOLT
S0521451BOLT M16X2.0X40
2180-1026D2O-RING
2184-1060D232HOSE PF3/8-1200L
S0509353BOLT M8X1.25X35
2184-1250D111HOSE PF1-2330L
4172-1126HANDLE
621-00054ACOVER
160-00009CAP;STEERING WHEEL
2190-2036D9INSERT;AUTO SELECT
124-00208D2CLAMP
4185-1775D4HOSE;LIQUID(2) 2100L
621-01111BLOCK;STOPPER
K9000015SEAL KIT
K9000016CAP;DUST
K9000017U-RING
K9000023U-RING
K9000024O-RING
K9000086. O-RING
*NA00566FLANGE
123-00110BPIN
120501-01228PIN
2114-1058D30. WASHER
2184-1036D418HOSE
140-01318PIPE
S8011300O-RING
S2215666BOLT;SOCKET
2181-1126D27ADAPTER
185-00049HOSE;WATER
2120-2166D4BOLT
197-00037BBRACKET
195-02784BBRACKET
2120-2166D1BOLT
2204-6039ARECEIVER DRIER
114-00341SHIM
K9000020PLATE;BRAKE
*NA00960RING;CAM
150N4093VALVE;CHECK
S0561866BOLT
S5102703WASHER
2181-1890D2PLUG
4181-2692COCK;DRAIN
140-01319PIPE
181-00368D1TEE
2180-1026D24O-RING
S2213666BOLT;SOCKET M10X1.5X100
185-00048HOSE;WATER
2125-9060ACATCH;BACK LOCK
621-02446CPLATE
2120-2166D28. BOLT
545-00001LIGHTER;CIGAR
300730-00006LIGHTER,CIGAR
S0512263BOLT
150-1606SCREW
S6710041NIPPLE,GREASE
S0512356BOLT M10X1.5X35
S8000111O-RING
2185-1247D63HOSE 1230L
S0558153BOLT
181-00369D1TEE
S2216166BOLT;SOCKET M12X1.75X75
2181-1126D150ADAPTER
2199-9058HAMMER
621-02624APANEL;FRONT(R.H.)
191-00563BPLATE
4510-1012ABOX;FUSE(1)
2527-1016FUSE,BLADE 10A
2527-1017FUSE,BLADE 15A
2527-1018FUSE,BLADE 20A
2527-1025FUSE,BLADE 30A
2124-1509D6CLIP D42/M8
K9000089BEARING;ROLLER
K9000085WASHER A=2.0
K9005138PIN;SLOT
*NA00018BALL
*NA00618NUT M8X1.25
2181-1110D30ADAPTER
S5102603. WASHER
2185-1247D104HOSE 1300L
2181-4133D5. ADAPTER
S0560453BOLT M12X1.75X35
185-00047HOSE;WATER
4133-2102LEVER
621-02500APANEL;FRONT(L.H.)
K1005190TRIM;RUBBER
195-02852SUPPORT;LAMP SUB ASS'Y(R.H)
195-00501BSUPPORT;LAMP(R.H)
2534-1141ALAMP;HEAD
2534-1151ALAMP;FRONT COMBI(R.H)
S864221HBULB 24V 21W
2515-1021D2BULB 24V 10W
530-00026AHARNESS;FRONT LAMP
S3450983SCREW
65.01601-6002NOZZLE;OIL SPRAY
2184-1045D190HOSE PF1/4-1200L
S0511966BOLT
2181-9015PIPE;FUEL
2181-1919D10ADAPTER
180-00189GASKET
S8000231O-RING
2114-1058D46WASHER
182-00015PIPE;WATER
S3458582SCREW M4X0.7X12
627-00009COVER
139-00014BCABLE
195-02853SUPPORT;LAMP SUB ASS'Y(L.H)
195-00502BSUPPORT;LAMP(L.H)
2534-1138ALAMP;FRONT COMBI(L.H)
2120-2187BOLT
2116-1060D6STOPPER
K9005139PIN;SLOT
2184-1045D55HOSE PF1/4-990L
4114-4085WASHER
2124-1024D1CLAMP;HOSE
4124-4047CLIP;PIPE
S2218466BOLT:SOCKET
S8030121O-RING
S0561153BOLT M12X1.75X70
549-00010SWITCH;PRESSURE
2160-1023. TRIM;RUBBER
2120-2166D12BOLT
2120-1413D3BOLT;U M10X1.5
S3450823SCREW
570-00002BOX;FUSE(2)
2120-2185ABOLT;STUD M12X1.5X15/M8
123-00501PIN
120501-00995PIN,MASTER
*NA01048SCREW M8X1.25
S8040081O-RING
2181-1111D11ELBOW
S0559066BOLT
161-00187FOAM
2124-1248CLIP;PIPE
S5110801WASHER;SPRING
181-00371D1TEE
S0562053BOLT M12X1.75X115
S3450603SCREW M4X0.7X16
2181-1126D8ADAPTER
4191-4261APLATE
K1043471PRE CLEANER
161-00188FOAM
S0508766BOLT
181-00603FLANGE;SPLIT
181-00369D2TEE
S0515053BOLT M12X1.75X25
2471-9054AFILTER;PILOT
2474-9063ELEMENT;FILTER
4123-2414PIN
621-00056BPANEL;REAR(R.H.)
2190-2037D6PLATE;NAME(RELAY)
S5100103WASHER
2534-1139ALAMP;LICENCE
2534-6019CASE;LAMP
2515-1021D5BULB 24V 5W
2124-1353D8CLIP D22/M12
2185-1308D7HOSE;RUBBER
S24.64859CARTRIDGE & PLATE KIT(P1)
1.121-00001NUT
2181-1702D26ELBOW
65.05503-0031BHEAD;OIL FILTER
4123-4096BPIN ASS'Y
S4012633NUT
110406-01643BRACKET
110406-02068BRACKET
195-01226BRACKET
2180-1026D23O-RING
181-00368D2TEE
S0560753BOLT M12X1.75X50
195-00623PLATE
2415-1018ADAPTER
621-00059CPANEL;REAR(L.H.)
2190-2037D36PLATE;NAME(RELAY)
547-00019ASENSOR;FUEL
301316-00014SENSOR,FUEL
2185-1308D8HOSE 4300L
1.114-00263WASHER
K9000048SCREW
2.211-00007DRIVER
K9000097SHAFT
1.131-00004SPRING;COMPR.
1.120-00133SCREW
1.549-00015TRANSMITTER;SPEED
1.180-00061. O-RING
2.180-01089O-RING
2.120-00736SCREW;LOCKING
K9000284GEAR;RING
140107-00008BEARING,ROLLER
K9002813SCREW;LOCKING
K9000334GEAR;RING
S24.51524CARTRIDGE & PLATE KIT(P2)
*NA00379BIELLE
2123-1441D4PIN
2120-2166D32BOLT
S5010713WASHER;PLAIN
4215-1003D6FLANGE;SPLIT
2181-1951D1TEE
S8450066CLAMP;HOSE
621-02577VISOR;SUN
621-01385COVER
2190-2037D42PLATE;NAME(RELAY)
2190-2037D105PLATE,NAME;RELAY
2124-1622D1CLIP,BAND
2.461-00001SHEET
180-00230SEAL KIT
*NA00612NUT M12X1.75
65.90001-0126BOLT;HEX.
S0177566BOLT
S0765466BOLT M16X1.5X60
S5010303WASHER
S8040061O-RING
DS2851076O-RING
4215-1003D5FLANGE
S0511953BOLT
2181-9078FLANGE;SPLIT
S8450044CLAMP;HOSE
2415-9008NOZZLE;AIRCON
2190-2037D49PLATE;NAME(RELAY)
530-00458AHARNESS;SWITCH BOX
2548-1026DIODE
310207-00213HARNESS,CABIN
310207-00213AHARNESS,CABIN
310207-00213BHARNESS,CABIN
S0502953. BOLT M5X0.8X12
2124-1622D2CLIP
S8450016. CLAMP
405-00017SHAFT & BEARING KIT
1.160-00003BOOT
530-00460AHARNESS;SWITCH BOX
530-00461AHARNESS;SWITCH BOX
06.16044-0208WASHER;SPRING
S5011413WASHER;PLAIN
S5102903WASHER
S5102303. WASHER
DS2232139ADAPTER
DS2232161ADAPTER
2180-1026D28O-RING
4133-2100GUIDE;LEVER
161-00656MAT;FLOOR
S4012933NUT
543-00092CONTROLLER;T/MISSION
2124-1622D3CLIP;BAND 280L
1.120-00102SCREW
412-00023PORT PLATE(P1)
*NA00505POIGNEE
1.161-00021CAP;PEANUT
543-00101CONTROLLER;T/MISSION
06.56190-0704. RING;SEAL
S4013433NUT M27X3.0
S0765566BOLT M16X1.5X65
K1042995PIPE;BRAKE
420210-00312PIPE,OIL;BRAKE
2180-1026D32O-RING
S2212266BOLT
S3450853SCREW
2547-6028SENSOR;WATER TEMP
2124-1509D9CLIP
412-00024PORT PLATE(P2)
*NA00779BALL
65.98150-0002ADAPTER
S0571566BOLT M20X2.5X140
K1043455PIPE;BRAKE
K1057180PIPE
2181-9083FLANGE;SPLIT
S8000241O-RING
2160-1004D58GROMMET
2502-9007BALTERNATOR 24V 60A
130707-00030PULLEY,ALTERNATOR
2553-1275D119CABLE,EARTH
181-00318BOLT;SOCKER
65.27441-7007SWITCH;OIL PRESSURE
123-00140APIN
120501-01229PIN,STEER
S5103103WASHER
S8030081O-RING
S2212366BOLT
S2212466BOLT
2184-1212D57HOSE PF1/2-900L
2150-1133HOOK,COAT
621-02576PLATE;LOCK
2120-2166D34BOLT M10X1.5X35
S5000213. WASHER
S0760853BOLT
1.188-00001EXPAND
65.05405-7021RELIEF VALVE ASS'Y
2114-1059D246SHIM
114-00404SPACER
2180-1026D19O-RING
DS2045215HOSE;BOOM 1"-970L
181-00182REDUCER
DS2055640HOSE PF3/4-735L
S3450953SCREW
160-00062GROMMET
530-00349AHARNESS;ELECTRIC BOX
310207-00827HARNESS,ELECTRIC BOX
310207-00827AHARNESS,ELECTRIC BOX
*NA00528CARTER
530-00393AHARNESS;ELECTRIC BOX
310207-00829HARNESS,ELECTRIC BOX
310207-00829AHARNESS,ELECTRIC BOX
2114-1059D247SHIM
185-00100HOSE 170L
120-00002SCREW
S5110603WASHER
185-00057AHOSE;WATER
2124-1509D2CLIP
K1003523CAR;STEREO
300637-00010PLAYER,CD 24V
2114-1058D54WASHER
621-03672COVER;SWITCH
S0521056BOLT
184-00031AHOSE 332L
DS2499001TEE
4215-1003D7FLANGE;HALF
2181-1702D10ELBOW
2142-9002STRIKER
2541-6009FRAME;CAR STEREO
S0562653BOLT
*NA01264TERMINAL
65.90310-0121SCREW;PLUG
2114-1058D2WAHSER
2181-2690ADAPTER;FILTER
DS2021090HOSE
2181-1126D25ADAPTER
621-00484COVER
2120-2131SCREW M8X1.25
2124-1509D4CLIP D30/M8
K9000124CONVERTER
1.180-00534SEAL;SHAFT
2.180-01064RING;V
K9000098GEAR
1.409-00007PISTON
1.113-00002KEY;FITTING
K9000176O-RING
K9000244U-RING
K9000320BEARING;ROLLER
K9000629WASHER S=0.2
K9000630WASHER S=0.1
*NA01106SEAL;WIRE
549-00109SWITCH;FNR SELECT
621-00541BCOVER
195-01414BRACKET
S0558553BOLT;HEX.
S5000103WASHER;PLAIN M4
2120-2196D4BOLT;SET M10X1.5X30
K9000166PLUG;SCREW
K9001478PLUG;SCREW
2190-2584D23INSERT;FNR SELECT
621-00542GCOVER;L.H
2124-1509D3CLIP D24/M8
S8180191PACKING
2512-1077RUBBER;CUSHION
K1007571BRACKET;L.H
181-00121D10TEE
621-00653CCOVER
549-00083SWITCH;ROCKER
621-00656BCOVER;R.H
2114-2031D6WASHER
191-02519PLATE
2114-1058D62WASHER
DS2045332HOSE;BUCKET 1.25"-1440L
S5102103WASHER
621-00654CCOVER
2121-1305NUT
*NA00366CLIP;BAND
2190-2584D24INSERT;REVERSE
S0521556BOLT M16X2.0X45
4204-2009EEXTENSION
DS2227056ADAPTER
S0560653BOLT M12X1.75X45
DS2045218HOSE;BOOM 1"-1050L
2124-1353D13CLIP
2120-2166D24SCREW M6X1.0X20
2160-1004D5BUSHING;RUBBER
1.123-00050PIN;CYLINDRICAL
190-01184PLATE;NAME
S8450140CLAMP;HOSE
2184-1036D249HOSE PF3/8-1600L
S2221466BOLT;SOCKET M16X2.0X40
DS2045216HOSE;BOOM 1"-970L
2181-9079FLANGE
621-00485BCOVER
4129-1481SPRING
S3450573SCREW
2.461-00009SHEET;PROTECT.
1.415-00002ORIFICE
2190-2037D50PLATE;NAME(RELAY)
195-02762ABRACKET;RELAY
S5010913WASHER
2181-1702D5ELBOW
2181-1126D14ADAPTER
S0515153BOLT M12X1.75X28
621-00486BCOVER
1.424-00034SPOOL KIT
2184-1060D201HOSE PF1/4-900L
S8000141O-RING
4160-1343GROMMET
621-00816ACOVER
1.424-00049MAIN SPOOL KIT
K1004127STOPPER
114-00552RING;RETAINING
S0558453BOLT
195-03028BRACKET
195-01096ABRACKET
1.181-00084PLUG KIT
S0509066BOLT
DS2338033ELBOW
S2216566BOLT;SOCKET
S0556053BOLT M8X1.25X35
S0503353BOLT M5X0.8X20
1.416-00016STOPPER KIT
06.56190-0722RING;SEAL
S0508666BOLT
K1014277NUT;WHEEL
K1002433NUT;WHEEL
S2215466BOLT
161-00042RUBBER
903-00064MIRROR;ROOM
114-00525SHIM
600105-00002NAME PLATE;SWITCH
K9000163PLATE;COVER
K9000155BELL;CONVERTER
K9000146SHEET;COVER
2.110-00008RING
K9000156FLANGE;OUTPUT
K9000160FLANGE;OUTPUT
2.412-00283PLATE
2.109-00091BEARING;ROLLER
1.131-00005SPRING;COMPR.
1.114-00224RING;SHIM T=1.5
1.114-00225RING;SHIM T=1.2
1.114-00226RING;SHIM T=2.0
1.114-00227RING;SHIM T=0.5
1.114-00228RING;SHIM T=0.3
1.114-00229RING;SHIM T=1.6
1.114-00230RING;SHIM T=1.8
2.114-00697RING;SHIM T=1.4
2.114-00698RING;SHIM T=1.0
K9000028RING;SHIM T=0.2
K9000279RING;SEAL
140107-00288BEARING,TAPER ROLLER
K9000242RING;SUPPORT
1.424-00010MAGNET KIT
S5102503. WASHER
420210-00311PIPE,OIL;BRAKE
K1057605SWITCH,DISCONNECTOR
1.412-00028PLATE KIT
2120-2166D5BOLT
DS0401163WASHER
1.172-00008HANDLE KIT
S5010513WASHER
4549-9080SWITCH;T/M CUT OFF
S2209066BOLT
2114-1898D2WASHER
530-00388HARNESS KIT
124-00208D3CLIP
S5110501WASHER;SPRING M8
2534-1127LAMP;WORKING
2515-1022D1BULB;HALOGEN
K9000153GASKET
S3524303SCREW;SET M10X1.5X10
2184-1197D208HOSE 900L
2534-9063LAMP;ROOM
2515-1021D1. BULB
2.180-01092O-RING
111-00034CAP
DS2012158HOSE 950L
2181-1126D147ADAPTER
4627-1543ACOVER;LEVER
2.114-01270WASHER A=0.5
2.114-01272WASHER A=1.0
2.114-01273WASHER A=1.5
2.114-01289WASHER A=2.0
181-00606NIPPLE;QUICK
4530-1752BHARNESS;CABIN SUB
310207-00818HARNESS,CABIN;SUB
310207-00818AHARNESS,CABIN;SUB
181-00620AADAPTER
2534-9049CLAMP;HEAD
2515-1016D4. BULB,HALOGEN
S8180321. RING,SEAL
4891-1872BRACKET
*NA01259SWITCH
65.90310-0115. PLUG
2184-1036D256HOSE PF3/8-650L
2120-2166D6BOLT
K9000162PLATE;COVER
K9000038PLUG
K9000152SHEET;COVER
2.120-00596SCREW
1.115-00302RING;PISTON
1.114-00281WASHER
2.461-00010SHEET;SCREEN
2.120-00551SCREW
2.415-00026ORIFICE
1.409-00008PISTON
K9000248BEARING;TAPER ROLLER
140107-00289BEARING,TAPER ROLLER
K9000168RING;GUIDE
110947-00205SHIM;END
K9000324BEARING;TAPER ROLLER
K9001001SWITCH ASS'Y
2184-1036D5HOSE PF3/8-700L
181-00623ADAPTER
2184-1036D163HOSE PF3/8-800L
S8180451RING;SEAL
2114-1898D3WASHER
2184-1026D408HOSE PF1/4-1600L
181-00078D6ADAPTER
121-00010D6NUT
K9000029CAP;SEALING
2184-1036D427HOSE PF3/8-1170L
2181-1126D97ADAPTER
2184-1036D181HOSE PF3/8-1200L
2184-1061D352HOSE PF1-1100L
S5000203WASHER
K9000030RING;SNAP
DS2023195HOSE
2184-1036D417HOSE PF1 1/4-1100L
2181-1126D78ADAPTER
S5210503WASHER M8
K9000046SCREW
2184-1036D426HOSE PF3/8-1450L
DS2055621HOSE PF1 1/4-530L
142-00054STRIKER
181-00128D3ADAPTER
2160-1004D9GROMMET
1.120-00124SCREW
K9000154FLANGE;OIL FEED
K9000047SCREW
2.405-00218AXLE
K9000052ADAPTER
2.180-00349O-RING
1.131-00006SPRING;COMPR.
K9000253BEARING;TAPER ROLLER
K9000249BEARING;TAPPER ROLLER
130712-00736SHAFT;OUTPUT
K9000317PLUG;SCREW
K9000323BEARING;TAPPER ROLLER
130712-00810SHAFT;OUTPUT
121-00010D5NUT
2160-1310BUSHING,RUBBER
2.120-00691SCREW
2.181-00495PLUG
2184-1060D203HOSE PF3/8-1700L
2184-1212D59HOSE 1260L
2.180-00346O-RING
DS2012156HOSE PF1/2-2300L
2114-1898D16WASHER
K1045050ADAPTER;JOINT
2184-1060D29HOSE PF3/8-950L
4440-9341BSPRING;GAS
2181-2337D13REDUCER
181-00341ACOCK ASS'Y
S6540500RING;RETAINING
120112-00778BOLT,WHEEL
DS2025030HOSE 1000L
S3451073SCREW M8X1.25X10
K9000147CARRIER;DISC
K9000148CARRIER;DISC
K9000149CARRIER;DISC
K9000165PLUG;SCREW
DS0301032NUT
4903-1243GLASS
2185-1776D5HOSE 200L
4903-1244GLASS
2184-1036D266HOSE PF3/8-1650L
161-00262PLATE;RUBBER
2120-2166D25BOLT
1.114-00265WASHER
K9000042O-RING
1.114-00266RONDELLE
1.114-00488WASHER
2.181-00078FLANGE;PUMP
K9000101PISTON;CONTROL
2.180-00350O-RING
K9002852SHAFT;OUTPUT
K9000344SHAFT;OUTPUT
134-00008PEDAL;BRAKE
S0511553BOLT M10X1.5X14
621-00829COVER;NOZZLE
2120-2166D30BOLT M8X1.25X30
DS2213162ADAPTER;PIPE
195-00807BRACKET;LAMP
1.114-00081SHIM S=1.1
1.114-00089SHIM S=1.2
1.114-00093SHIM S=1.3
1.114-00099SHIM S=1.4
1.114-00106SHIM S=1.5
1.114-00112SHIM S=1.6
1.114-00116SHIM S=1.7
1.114-00118SHIM S=1.8
1.114-00120SHIM S=1.9
1.114-00124SHIM S=2.0
1.114-00126SHIM S=2.1
1.114-00127SHIM S=2.2
1.114-00128SHIM S=2.3
1.114-00129SHIM S=2.4
1.114-00134SHIM S=3.0
2.114-00578SHIM S=1.0
1.114-00131SHIM S=2.5
2120-2166D16BOLT
S3450933SCREW M6X1.0X8
2114-1898D14WASHER
2160-1004D21BUSHING;RUBBER
621-01402PLATE
195-00614BBRACKET
124-00138CLAMP
471-00107FILTER
136-00018CROD;BRAKE
132-00030NUT;KNOB
DS5201075SPACER
2124-1353D17CLIP
621-02928COVER
S8030061O-RING
195-01048BLOCK
195-02499BRACKET
2181-2816D6ELBOW
195-02500BRACKET
65.97601-0075. SPRING
2.109-00106BEARING;BALL
2.120-00599SCREW
1.115-00019RING;RETAINING
K9000255BEARING;TAPER ROLLER
120705-00003SCREW,PLUG
1.180-00135. O-RING
K9000239VALVE;VENT
K9000292NUT;ADJUSTING
110508-08588COVER
K9001887DISC;I.CLUTCH
K9000257DISC;I.CLUTCH S=4
65.02101-7541BCRANKSHAFT ASS'Y
65.03101-6082BCYLINDER HEAD ASS'Y
65.04101-0043VALVE;INTAKE
65.06301-6084BCOOLING WATER PIPE ASS'Y
65.08100-6059EXHAUST MANIFOLD ASS'Y
65.10101-7300NOZZLE & HOLDER ASS'Y
65.11101-7402AINJECTION PUMP
65.12101A7013FEED PUMP
134110-9420DELIVERY VALVE
134151-8820PLUNGER
65.11305-6004COUPLING
65.96341-0080HOSE;FUEL
S0561853BOLT M12X1.75X105
*NA01120SECTION;VALVE
65.02101-7054BCRANK SHAFT ASS'Y
65.03101-6083BCYLINDER HEAD ASS'Y
65.06301-0240APIPE;COOLING WATER
65.08101-0181AMANIFOLD;EXHAUST(FRONT)
65.10102-6046NOZZLE ASS'Y
65.96341-0107HOSE;FUEL
153-00003COUPLER;QUICK
K9001256SECTION;P END
65.02101-0054ASHAFT;CRANK
65.03101-1064AHEAD;CYLINDER
65.06404-0021BHOUSING;THERMOSTAT
65.08101-0525MANIFOLD;EXHAUST(CENTER)
65.98701-0010SEAL;RING (TIER-I)
06.01923-3228BOLT ASS'Y M10X85
65.97460-0001BAND;TENSION
2181-1110D4ADAPTER PT3/4-PF3/4
K9001257COVER;END
65.03101-1065AHEAD;CYLINDER
65.04101-0044VALVE;EXHAUST
65.96401-0011SEAL;DUST NOZZLE (TIER-I)
2114-1898D1WASHER
65.02110-0013EWEIGHT;COUNTER
65.06903-0021AGASKET
65.08101-0183AMANIFOLD;EXHAUST(REAR)
65.90201-0106BOLT;STUD M6XM8
2120-2166D48BOLT
65.03205-0002NOZZLE;TUBE
06.01923-3218BOLT ASS`Y M10X35
65.08105-0001RING
06.16731-2105. WASHER
65.08301-6012AIR HOSE ASS'Y
65.02110-0014EWEIGHT;COUNTER
65.96501-0069O-RING
65.04102-6004ASPRING VALVE ASS'Y
65.06903-0028GASKET;COOLING WATER PIPE
65.08901-0044GASKET;EXHAUST MANIFOLD
06.11063-8212NUT
65.12301-5165AFUEL PIPE ASS'Y
142-00053CGUARD;FAN
65.90302-0041. PLUG;CORE
65.04102-0002ASPRING;VALVE(INNER)
65.90201-0094BOLT;STUD
65.98150-0042ASCREW;HOLLOW
160-00065TRIM
65.90430-0012BBOLT;CRANK SHAFT
65.04102-0066SPRING;VALVE(OUTER)
65.90201-0064BOLT;STUD M8X60
65.90201-0154BOLT;STUD M12X1.5X10
2120-2166D11BOLT
65.90430-0013BBOLT;CRANK SHAFT
65.90302-0042. PLUG;CORE
65.90301-0034SCREW;PLUG
06.11063-8215NUT;HEX. M10
65.96330-0132HOSE;FUEL
65.19103-5032SUPPORT;ALT.
160-00041BUSHING;RUBBER
2.430-00402COVER;BEARING
K9000157GASKET
1.131-00007SPRING;COMPR.
130407-00039GEAR SET,BEVEL
K9000173PIN;SLOT
120705-00672SCREW,LOCKING
K9001888DISC;O.CLUTCH
130407-00044GEAR SET,BEVEL
K9000287DISC;O.CLUTCH
65.02101-0057ASHAFT;CRANK
65.03201-1008FGUIDE;VALVE
65.04103-0078SEAT;VALVE SPRING
65.97445-0001CLAMP;SPRING
2114-2031D5WASHER
65.02101-0060ACRANK SHAFT ASS'Y
65.04103-0014RETAINER;VALVE SPRING
65.90201-0076. BOLT;STUD
2.180-00284O-RING
K9000327DISC;O.CLUTCH A=2.0
65.02115-0008BGEAR;CRANK SHAFT
65.03203-1042SEAT;VALVE(EXHAUST)
65.04902-0010SEAL;VALVE STEM
65.06405-0028OUTLET;WATER
2114-1898D6WASHER
65.03203-1041SEAT;VALVE(INTAKE)
65.04104-0007COTTER;VALVE
65.90535-0001NUT
195-01984BBRACKET
06.22022-0912PIN;DOWEL
65.90302-0049PLUG;CORE
65.06301-6072PIPE;BY-PASS
65.08120-5008GSCREEN;HEAT&CYL HEAD
143-00005LATCH
65.03901-0072GASKET;CYLINDER HEAD(FRONT)
65.90710-0019WASHER
2142-1094STRIKER
65.03901-0073GASKET;CYLINDER HEAD(REAR)
2114-1058D29WASHER
65.91001-0013APIN;CORE
65.96301-0204BHOSE;RUBBER
2181-2047PLUG
06.22022-0907. PIN;DOWEL
06.67020-0108CLAMP;HOSE
65.90020-0069BOLT;CYL. HEAD
06.56190-0728RING;SEAL
04.27405-1506HOSE;RUBBER
65.05701-5313PIPE;OIL
2114-1898D8WASHER
2.425-00050SLEEVE;NEEDLE
2.115-00287RING;RETAINING
2.403-00006GEAR
K9000158PLATE
120705-00669SCREW,HEX
K9000286COVER
K9000717PIN
K9006018. PIN
K9000288PIN
65.41520-0003HANGER
2114-2031D4WASHER
65.06301-0675PIPE
65.98150-0050SCREW;HOLLOW
2114-2031D3WASHER;SPRING M6
65.06903-0020GASKET
2120-2166D36BOLT
06.01734-4411BOLT;HEX. M14X1.5X30
65.05701-5624PIPE;OIL
2114-1898D5WASHER
65.91701-0275SPACER
DS2213160ADAPTER
06.01494-4408BOLT;HEX. M14X1.5X45
65.96301-0205AHOSE;RUBBER
S8040141O-RING
65.91001-0004PIN;CORE
06.67020-0110CLAMP;HOSE
06.56190-0703RING;SEAL
2184-1036D381HOSE PF1/4-1200L
2181-1126D26ADAPTER PF1
06.01923-2910BOLT ASS'Y M6X12
2185-1247D71HOSE
65.97601-0004SPRING
65.98101-0008DOUBLE BANJO UNION ASS'Y
S8450012CLAMP
2.180-00888SEAL;SHAFT
1.430-00011COVER
1.115-00030RING;RETAINING
2.180-01173GASKET
K9000189WASHER
K9000190WASHER
K9000191WASHER
K9000192WASHER
K9000193WASHER
K9000194WASHER
K9000195WASHER
K9000196WASHER A=1.10
K9000199WASHER A=0.85
K9000200WASHER A=0.95
K9000201WASHER A=1.05
K9000202WASHER A=1.15
K9000203WASHER A=1.25
160503-00011PROTECTION
401002-00667RING,O
K9000172RING;GRIPPING
120808-00531WASHER
401002-00732RING,O
06.56190-0706SEAL RING
195-02466ABRACKET
K9000294PART;CONNECTION
131424-4420VALVE;OVER FLOW
2114-1898D9WASHER
K9000044SCREW
2.180-00277O-RING
06.78144-2204SCREW;HOLLOW
2120-2166D51BOLT
K9000178RING;PISTON
06.08092-2408SCREW;PLUG
DS7722029SHIM
DS2281097ELBOW
66.27435-6008SWITCH;THERMO
06.31641-0433. BALL;STEEL
65.27435-6003SWITCH;WATER TEMP
2.120-00584SCREW
1.420-00008VALVE
K9000114BEARING;ROLLER
1.120-00061SCREW
K9000205RING;SPACER A=7.30
K9000206RING;SPACER A=7.40
K9000207RING;SPACER A=7.50
K9000208RING;SPACER A=7.60
K9000209RING;SPACER A=7.70
K9000210RING;SPACER A=7.90
K9000211RING;SPACER A=8.00
K9000212RING;SPACER A=8.10
K9000213RING;SPACER A=8.20
K9000214RING;SPACER A=8.30
K9000215RING;SPACER A=8.40
K9000216RING;SPACER A=8.50
K9000217RING;SPACER A=8.60
K9000218RING;SPACER A=8.70
K9000219RING;SPACER A=8.80
K9000220RING;SPACER A=8.90
K9000221RING;SPACER A=9.00
K9000222RING;SPACER A=7.80
K9000223RING;SPACER A=7.82
K9000224RING;SPACER A=7.84
K9000225RING;SPACER A=7.86
K9000226RING;SPACER A=7.88
K9000227RING;SPACER A=7.92
K9000228RING;SPACER A=7.94
K9000229RING;SPACER A=7.96
K9000230RING;SPACER A=7.98
K9000231RING;SPACER A=8.02
K9000232RING;SPACER A=8.04
K9000233RING;SPACER A=8.06
K9000234RING;SPACER A=8.08
K9000235RING;SPACER A=8.12
K9000236RING;SPACER A=8.14
K9000237RING;SPACER A=8.16
K9000238RING;SPACER A=8.18
120705-00670SCREW,HEX
130712-00737SHAFT,SUN GEAR
K9000175SPRING;CUP
111601-00407SPRING,CUP
430215-00537FLANGE,BEARING
K9002851SCREW
130712-00811SHAFT,SUN GEAR
06.22230-1214PIN
2.120-00552SCREW
K9000115GASKET
2.180-01091O-RING
K9000298SHAFT;SUN GEAR
K9000289SHIM;SUPPORT
110508-08589COVER
120705-00668SCREW,HEX
K9000337SHAFT;SUN GEAR
2.120-00793SCREW
1.180-00103JOINT TORIQUE
2.120-00585SCREW
2.409-00238PISTON
2.181-00438SOCKET
06.08062-1208SCREW;PLUG
2.120-00586SCREW
K9000050SCREW
2.409-00230PISTON
1.180-00096O-RING
K9000107SCREW
2.402-00304HOUSING
1.420-00157VALVE;VENT
120705-00002SCREW,PLUG
130413-00009GEAR,PLANETARY
K9000293GEAR;PLANET
130413-00023CARRIER;PLANETARY
K9000169RING;SNAP
120705-00671SCREW,HEX
K9000336GEAR;PLANET
130418-00002GEAR;PLANET
130413-00028GEAR,CARRIER
K9000167CAP;DUST
S8000501O-RING
2.409-00237PISTON
2.120-00744SCREW
1.180-00101O-RING
2.120-00587SCREW
2.180-01095O-RING
2.120-00588SCREW
06.01953-3331BOLT ASS'Y M12X1.5X100
2.120-00589SCREW
1.180-00098O-RING
1.180-00097O-RING
1.120-00057SCREW
K9000254BEARING;TAPER ROLLER
1.120-00173PLUG;SCREW
K9000170RING;SNAP
2.120-00590SCREW
K9000180RING;SEALING
06.01953-3318BOLT ASS`Y M12X1.5X35
2.115-00244RING;PISTON
1.180-00095O-RING
1.421-00001REGULATOR;PRESSURE
1.412-00031PLATE;COVER
K9000280TUBE;BRAKE
401003-00338RING,SEAL
100502-00113CARRIER,PLANETARY GEAR
K9000299CARRIER;PLANET
K9000618TUBE;BRAKE
K9000341CARRIER;PLANET
100502-00007CARRIER;PLANET
1.180-00057. O-RING
1.409-00045PISTON
1.115-00070RING;SNAP A=2.45
1.115-00071RING;SNAP A=2.55
1.115-00073RING;SNAP A=2.60
1.115-00074RING;SNAP A=2.65
1.115-00075RING;SNAP A=2.70
1.115-00076RING;SNAP A=2.75
1.115-00077RING;SNAP A=2.80
1.115-00078RING;SNAP A=2.85
1.115-00079RING;SNAP A=2.90
1.115-00317RING;SNAP A=3.00
1.115-00357RING;SNAP A=3.05
1.115-00358RING;SNAP A=3.10
2.115-00318RING;SNAP A=2.95
2.115-00504RING;SNAP A=2.1
2.115-00505RING;SNAP A=2.15
2.115-00506RING;SNAP A=2.25
2.115-00507RING;SNAP A=2.35
1.412-00004PLATE;FIXING
2.120-00579SCREW
K9000318PLATE
K9000300SCREW;UNION
1.115-00312RING;SNAP A=2.10
1.115-00313RING;SNAP A=2.20
1.115-00314RING;SNAP A=2.30
1.115-00315RING;SNAP A=2.40
1.115-00316RING;SNAP A=2.50
K9000305SCREW
1.131-00086SPRING;COMPR.
K9000090SHIM;END
1.120-00086SCREW
K9000252BEARING;TAPER ROLLER
65.02201-7033DAMPER;VISCOUS
65.02201-7032DAMPER;VIBRATION
65.03401-6047CCYLINDER HEAD COVER ASS'Y
65.04200-6027CR/ARM & SHAFT ASS'Y
65.06402-0006THERMOSTAT
65.08201-5057MANIFOLD;INTAKE
65.10301-7006INJECTION PIPE ASS'Y(2~8)
65.11301-7019AINJECTION DRIVE ASS'Y
65.12501-7023BFUEL FILTER ASS`Y
65.19102-0075BRACKET;ALTERNATOR MOUNTING
K9001258COVER;SPRING
65.03401-0055CCOVER;CYLINDER HEAD
65.04201-5014EROCKER ARM ASS'Y
06.56342-1208O-RING
65.11309-0011CHOUSING;INJECTION DRIVE
65.12504-5013B. HEAD;FUEL FILTER
2.114-01239SHIM;END
K9001259COVER;SPRING
65.03905-0020PACKING
65.06901A0069GASKET
06.32092-0308BEARING;TAPER ROLLER
65.90020-0062BBOLT;HEX M10X20
06.01914-3215BOLT ASS'Y M10X25
65.90020-0074BOLT;COLLARED HEX.
65.08902-0025GASKET;INTAKE MANIFOLD
65.01510-0038SEAL;OIL
65.12503-5016B. ELEMENT;E/G FUEL FILTER
K9001260PLATE
65.90701-0202WASHER;PLATE
65.90310-0143. SCREW;PLUG
65.03905-0023AGASKET;CYLINDER HEAD COVER MOUNTIN
65.04203-5010SHAFT;ROCKER ARM
65.98150-0053BSCREW;HOLLOW
65.11308-0050SHIM
06.56180-0716. RING;SEAL
65.01801-5099BHOUSING;BREATHER
06.56180-0714RING;SEAL
65.11308-0049SHIM
65.96501-0033BO-RING
65.91701-0470SPACER(92mm)
65.11308-0048SHIM
65.12501-7019FUEL STRAINER ASS'Y
65.96301-0301HOSE;RUBBER
65.97601-0104SPRING;ROCKER ARM SHAFT
65.91701-0533SPACER(44mm)
65.11312-0008COVER
65.19103-6012EYE BOLT ASS'Y
06.67020-0105CLAMP
65.97601-0053SPRING;CONICAL
65.96501-0061O-RING
65.90435-0011BOLT;EYE
1.123-00063PIN;SLOT
2.131-00292SPRING;COMPR.
474-00021FILTER;TRANSMISSION
K9000177O-RING
K9000277BOLT;STOP
K9000319BEARING;ROLLER
06.01923-3113BOLT ASS`Y M8X20
65.90710-0039WASHER;ROCKER ARM
65.11302-0019ASHAFT
65.19107-0001PIECE;GUIDE
65.97401-0164CLIP;BREATHER HOSE
06.29010-0120. RING;SNAP
06.29141-0215KEY;WOODRUFF
65.93020-0055. BUSH
2.131-00527SPRING;COMPR.
06.11063-8214. NUT
65.04205-0003BOLT;ADJUSTING M10X1.0
65.11301-0026AGEAR;INJECTION PUMP DRIVE
06.11063-9217. NUT
06.15010-2311WASHER
65.90501-0003. NUT
65.90201-0080BOLT;STUD
06.01943-3319BOLT ASS`Y M12X1.5X40
06.16731-2107WASHER
65.04202-0014ABRACKET;ROCKER ARM
06.11250-4329NUT;HEX M24X1.5
06.01283-7112BOLT;HEX. M8X18
65.11902-0017GASKET
06.01013-9220BOLT;HEX M10X1.5X75
65.91701-0219SPACER
65.90020-0079BOLT;HEX ASS'Y M10X35
65.01908-0010GASKET
K9000014HEAD;FILTER
K9000116HOSE
K9000274NUT;ADJUSTING
1.120-00180PLUG;SCREW
1.549-00001SWITCH
2.114-01321WASHER
K9000333RING;SEALING
120705-00673SCREW
2.115-00494RING;GUIDE
2.115-00499RING;RETAINING
2.184-00077HOSE
K9000174PIN;SLOT
K9000291NUT;HEX.
420406-00734TUBE,BRAKE
420406-00777TUBE,BRAKE
2.180-00344O-RING
1.181-00123PLUG
K9000009VALVE
2.115-00366RING;SNAP
K9000036DISC;I.CLUTCH B=2.5
2.115-00514RING;SNAP
K9000164PLUG;SCREW
K9000031PIN;SLOT
K9000037DISC;I.CLUTCH B=3.0
1.114-00172DISC;I.CLUTCH B=4.0
1.114-00171DISC;I. CLUTCH B=3.5
K9000013DISC;O. CLUTCH
2.184-00076HOSE
K9000246BEARING;TAPER ROLLER
K9000321RING;BEARING INNER
K9000322RING;BEARING INNER
140107-00007BEARING,ROLLER
1.114-00170DISC;I. CLUTCH B=3.0
2.222-00043DISC;I.CLUTCH B=2.5
2.222-00047DISC;O.CLUTCH
1.547-00001SENSOR;TEMP.
2.184-00071HOSE
140104-00042BEARING,NEEDLE
K9000247BEARING;TAPER ROLLER
S8010651O-RING
S8010551O-RING
2.222-00048DISC;O.CLUTCH
1.530-00001HARNESS;WIRING
1.180-00076O-RING
401003-00005RING,RETAINING
K9000171RING;RETAINING
2.222-00082DISC;I. CLUTCH B=2.5
2.222-00083DISC;I. CLUTCH B=3.0
2.222-00084DISC;I. CLUTCH B=3.5
2.222-00085DISC;I.CLUTCH B=4.0
S2212061BOLT;SOCKET M10X1.5X25
2.222-00087DISC;O. CLUTCH
2.222-00088DISC;O. CLUTCH
K9000092GEAR;SPUR
K9000095GEAR;HELICAL
K9000109GASKET
2.109-00296BEARING;BALL
K9000245SEAL;SHAFT
1.120-00165PLUG
180-00408O-RING
K9000045SCREW
K9000043SCREW
2.121-00255NUT;HEX.
K9000034GEAR;SPUR
1.430-00002COVER
K9000122HOSE
K9000104BEARING;TAPER ROLLER
K9000055RING
K9000103BEARING;TAPER ROLLER
K9000006HOSE
K9000204WASHER A=5.00
65.02301-5102FLY WHEEL ASS'Y
65.04301-0006TAPPET
65.09100-7065TURBO CHARGER ASS'Y
65.11401-0033BRACKET;INJECTION PUMP
65.28652-0015BRACKET;COMPRESSOR
1.181-00015PLUG
*NA01161. SPOOL
65.02301-0248FLY WHEEL
65.04302-5011ROD;PUSH
65.09901-0033GASKET;TURBO CHARGER
06.22022-1112PIN;DOWEL
06.01943-3323BOLT ASS`Y M12X1.5X60
1.180-00052. O-RING
65.08901-0063GASKET;EXHAUST ELBOW
65.11405-0005SHIM 0.10mm
06.01913-3217BOLT ASS'Y M10X30
65.02310-0011BGEAR;STARTER RING
65.90201-0181BOLT;STUD
65.11405-0006SHIM 0.15mm
06.22022-1010PIN ; DOWEL
65.11405-0007SHIM 0.20mm
65.90001-0164BOLT;HEX. M14X1.5X70
65.11405-0008SHIM 0.50mm
65.05701-5652OIL PIPE ASS'Y
06.01943-3332BOLT ASS'Y M12X1.5X110
06.01943-7324BOLT ASS'Y M12X65
06.15010-2313WASHER;PLAIN
65.98131-5008FLANGE;ADPTER
2.109-00314BEARING;ROLLER
430221-00558BOUCHON
65.96601-0046AGASKET;OIL PIPE ADAPTER
65.11405-0009SHIM 0.10mm
65.11405-0010SHIM 0.30mm
06.78144-2403HOLLOW SCREW M12X1.5
65.11405-0013SHIM 0.20mm
65.05701-5653APIPE;OIL
65.05740-5002BRACKET;OIL PIPE
06.01923-3114BOLT ASS`Y M8X22
65.96301-0327AHOSE;RUBBER
06.67020-0106CLAMP;HOSE
K9000112NUT;SLOTTED
K9000102BEARING;TAPER ROLLER
1.430-00003COVER
K9000250NUT;SLOTTED
65.05701-5654PIPE;OIL
65.96601-0045AGASKET
K9000308WASHER S=0.7
K9000309WASHER S=0.8
K9000310WASHER S=0.9
K9000311WASHER S=1.0
K9000312WASHER S=1.1
K9000313WASHER S=1.2
K9000314WASHER S=1.3
K9000315WASHER S=1.4
K9000316WASHER S=1.5
2.114-01232WASHER
1.124-00141CLAMP;RETAINING
K9001261SEAT
K9000054RING
K9001262STOPPER
K9001263BOLT
K9001264STOPPER
1.187-00001DIPSTICK;OIL
1.120-00181PLUG;SCREW
2.180-00345O-RING
1.180-00007GASKET
1.109-00074BEARING;ROLLER
1.461-00005SHEET
K9002920SHEET;INTERMEDIATE
1.471-00007SCREEN
K9000108NUT;SLOTTED
1.180-00008GASKET
1.120-00167PLUG
K9001265SPRING
1.180-00075O-RING
K9001266SPRING
K9001267SPRING
2.430-00427COVER
K9000100PLATE;DUCT
1.412-00049PLATE;FIXING
1.120-00062SCREW
1.120-00087SCREW M6X25
1.120-00130SCREW
65.01814-5012HOUSING. OIL FILTER
2.422-00001BREATHER
K9000033GEAR
K9005142BOLT;WHEEL
65.02401-6012HCONNECTING ROD ASS'Y
65.04401-0010LCAM SHAFT
06.01923-3117. BOLT ASS`Y M8X30
65.08202-5053ASTAKE;INTAKE
65.02401-0045HROD;CONNECTING
65.26803-7028BAIR HEATER
1.181-00117POT
65.98112-0038FLANGE
65.05701-5454PIPE;OIL
65.09904-0008GASKET;AIR HEATER
65.90020-0010EBOLT;CON-ROD
65.90001-6003BOLT ASS`Y M6X14
65.08240-0019BRACKET;INTAKE STAKE
65.02405-1006BUSH;CON-ROD
65.96601-0054GASKET(C/W PIPE FLANGE)
06.01733-4309BOLT;HEX. M12X1.5X25
06.16731-2109WASHER;SPRING A12
65.91301-0010PIN;DOWEL
65.01810-5011CAP;OIL FILLER
06.01013-9127BOLT M8X120
65.02410-6106BEARING;CON-ROD
06.01013-9128BOLT;HEX. M8X130
65.09411-5037INLET
65.96301-0268HOSE
06.67020-0112CLAMP;HOSE
65.09440-0007BRACKET
1.430-00012COVER
06.01923-3215BOLT ASS`Y M10X25
K9000276FLANGE;INPUT
K9000330FLANGE;INPUT
K9000275PROTECTION
K9000331PROTECTION;DUST
2.120-00690SCREW
K9000087BEARING;BALL
1.180-00102O-RING
K9000053WASHER
K9000049GEAR
K9000094GEAR;SPUR
2.124-00085CLAMP;HOSE
K9000093GEAR
2.115-00367RING;SNAP
2.109-00201BEARING;ROLLER
K9000105BEARING;TAPER ROLLER
2.109-00312BEARING;ROLLER
2.109-00317BEARING;ROLLER
2.114-01198SHIM S=0.85
2.114-01201SHIM A=0.95
K9000056SHIM S=2.2
K9000057SHIM S=2.15
K9000058SHIM S=2.1
K9000059SHIM S=2.05
K9000060SHIM S=2.0
K9000061SHIM S=1.95
K9000062SHIM S=1.9
K9000063SHIM S=1.85
K9000064SHIM S=1.8
K9000065SHIM S=1.75
K9000066SHIM S=1.7
K9000067SHIM S=1.65
K9000068SHIM S=1.6
K9000069SHIM S=1.55
K9000070SHIM S=1.5
K9000071SHIM S=1.45
K9000072SHIM S=1.4
K9000073SHIM S=1.35
K9000074SHIM S=1.3
K9000075SHIM S=1.2
K9000076SHIM S=1.1
K9000077SHIM S=1.00
K9000078SHIM S=1.25
K9000079SHIM A=0.9
K9000080SHIM A=1.05
K9000081SHIM A=1.15
K9000082SHIM S=0.7
K9000083SHIM S=0.75
K9000084SHIM S=0.8
K9000273BEVEL GEAR SET
K9000614BEVEL GEAR SET
65.02501-0222APISTON
65.02503-0674RING;TOP
65.02503-0097RING;2ND
65.02503-0675BRING;OIL
65.02503-8237PISTON RING KIT
65.04501-0007AGEAR;CAMSHAFT
06.22022-1014PIN;DOWEL
65.02502-0013PIN;PISTON
06.01914-3119BOLT ASS'Y
06.29020-0127RING;SNAP 45X1.75
65.04505-5016IDLE GEAR ASS'Y
65.04506-0033PIN;IDLE GEAR
K9000035COVER;BEARING
65.90720-0018WASHER;THRUST
K9000032PLUG
K9001268POPPET
06.01015-9220BOLT;HEX
2.115-00099RING
2.114-01268WASHER;SPACING A=0.10
2.114-01269WASHER;SPACING A=0.20
2.114-01271WASHER;SPACING A=0.50
2.114-01274WASHER;SPACING A=1.50
2.114-01275WASHER;SPACING A=1.55
2.114-01276WASHER;SPACING A=1.60
2.114-01277WASHER;SPACING A=1.65
2.114-01278WASHER;SPACING A=1.70
2.114-01279WASHER;SPACING A=1.75
2.114-01280WASHER;SPACING A=1.80
2.109-00320BEARING;ROLLER
K9001269SPRING
K9000040O-RING
K9000041O-RING
K9000106BEARING;TAPER ROLLER
K9000113SCREW;UNION
K9000096COVER
2.120-00782SCREW
2.109-00309BEARING;ROLLER
2.180-01097O-RING
2.120-00595SCREW
K9000111NUT;SLOTTED
2.120-00580SCREW
K9000303DIFFERENTIAL LIMIT.SLIP
K9000345DIFF;LIMIT.SLIP
2181-1890D6PLUG
1.123-00064PIN;SLOT
1.120-00169PLUG;SCREW
1.180-00077O-RING
2.114-01197WASHER S=0.8
2.114-01199WASHER S=0.9
2.114-01200SHIM A=0.95
2.114-01203SHIM A=1.05
2.114-01205SHIM A=1.15
2.114-01207SHIM A=1.25
2.114-01209SHIM A=1.35
2.114-01211SHIM A=1.45
2.114-01213SHIM A=1.55
2.114-01214SHIM A=1.65
2.114-01215SHIM A=1.75
1.114-00077WASHER S=1.0
1.114-00080WASHER S=1.1
1.114-00088WASHER S=1.2
1.114-00092WASHER S=1.3
1.114-00098WASHER S=1.4
1.114-00105WASHER S=1.5
1.114-00111WASHER S=1.6
1.114-00115WASHER S=1.7
1.114-00117WASHER S=1.8
1.114-00119WASHER S=1.9
1.114-00123WASHER S=2.0
2.430-00435CAP;SEALING
K9000091COVER
1.180-00099O-RING
1.120-00142VIS
65.02601-0180PULLEY;V-BELT
K9001270MAIN RELIEF VALVE ASS'Y
65.90701-0088WASHER
K9001271OVER LOAD RELIEF V/V ASS'Y
06.02106-0622BOLT;SOCKET HEAD
K9001272OVER LOAD RELIEF V/V ASS'Y
2.317-00086STUD
K9000302CASING;AXLE
K9005140CASING;AXLE
K9000297SHAFT;STUB
K9000620SHAFT;STUB
K9000186SHIM S=0.60
K9000187SHIM S=1.00
K9000188SHIM S=1.60
K9000197SHIM A=2.00
K9000198SHIM A=2.50
K9000271ADAPTER
120121-00071BOLT
120808-00786WASHER,SPACER
1.180-00137. O-RING
K9000181SCREW
K9000256PIPE
2.180-01050RING;SEALING
K9000185PLUG
K9000278CONNECTOR
1.412-00029PLATE;BAFFLE
2.120-00643SCREW;PLUG
K9000269PIPE
1.120-00164PLUG
1.180-00055. O-RING
S2226371SCREW
S2224871BOLT;LOCK
S2210561SCREW

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация DOOSAN

12.12.2018

Обновлён электронный каталог DOOSAN & DAEWOO, в том числе добавлены вилочные погрузчики.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.