Электронные каталоги спецтехники

Новости

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

DOOSAN > DXB230 (S/N 200120~) > Список запчастей


Используемые запасные части.

270801-00021SEAL KIT
270801-00001POWER-CELL ASS'Y(H-TYPE)
270801-00002POWER-CELL ASS'Y(T-TYPE)
850306-00099CHISEL;MOIL
T6550007. L-WRENCH 6
101529-00255KIT;INFLATING
850306-00100CHISEL;FLAT WEDGE
T6550009. L-WRENCH 8
990101-00015BOTTLE;NITROGEN
850306-00102CHISEL;FLAT END
T6550011. L-WRENCH 10
850306-00103CHISEL;MOIL WEDGE
T6550013. L-WRENCH 12
T6550015L-WRENCH 14
T6550018. L-WRENCH
T7050003. DRIVER(-)
T6510075SPANNER 19x22
T6510022SPANNER;SINGLE,OPEN
T6510031SPANNER 55
850335-00692WRENCH,RING;75
T6640009WRENCH;T
120501-02088PIN,STOPPER
T7260057. HAMMER
2199-1005. PIPE
S3140031BOLT,EYE(M12)
S3140051BOLT,EYE(M20)
S3140061BOLT,EYE(M24)
S3140071BOLT,EYE(M30)
2199-9008GREASE GUN
270801-00003CYLINDER ASS'Y
270801-00032BRACKET ASS'Y(TOP)
270801-00022BRACKET ASS'Y(HOUSING)
420108-01201HOSE SET;ORFS TYPE
270801-00004CYLINDER
*NA00185BRACKET
110406-05057BRACKET,HOUSING
430221-01097PLUG,HOSE
270801-00005PISTON
270801-00033PLATE,SIDE
270801-00023DAMPER,LOWER
270801-00035HOSE
*NA01082. SEAL
120112-01446BOLT;SIDE
270801-00024PLATE,WEAR
430201-01327ADAPTER
*NA01285U-PACKING
120808-00812WASHER;SIDE BOLT
270801-00025PLATE,WEAR
S8000381O-RING
*NA01081SEAL;BUFFER
120312-00528NUT;SIDE BOLT
270801-00026DAMPER,SUPPORT
H008-0001D003RING,O
A061-0034PLUG
110958-03015SUPPORT;POWER CELL
270801-00027DAMPER,UPPER
430221-00604PLUG
270801-00028SUPPORT,POWER CELL
2181-1890D3PLUG
270801-00029PLATE,WEAR
430221-01094PLUG
430221-00606PLUG
S0178863BOLT
A061-0024PLUG
270801-00030HELI-COIL
A082-9006VALVE ASSY;SPEED
270801-00031SHIM
410116-00901VALVE,SHUT OFF
*NA01076SEAL
S2212361BOLT;SOCKET M10X1.5X35
S8000111O-RING
S8000141O-RING
S8000181O-RING
S8000241O-RING
S8010251O-RING
S8000291O-RING
S8090251RING,BACK UP
120501-03160PIN,LOCK
A016-0001D1HELICOIL
270801-00006VALVE ASS'Y
*NA01288SUPPORT
*NA04349BUSH;VALVE
*NA04350PLUG;VALVE
*NA00643. O-RING
S8000551O-RING
*NA04344PROTECT RING
270801-00007CYLINDER BUSH ASS'Y
*NA04441BUSH,CYLINDER
*NA04134SEAL,GAS
*NA04133SEAL,STEP
*NA04442SEAL,BUFFER
270801-00008BACK HEAD ASS'Y
*NA04347HEAD;BACK
A062-0041COUPLING;MININESS
270801-00009FRONT HEAD ASS'Y(H-TYPE)
270801-00010FRONT HEAD ASS'Y(T-TYPE)
*NA04348HEAD;FRONT
270801-00011RING,THRUST
131002-00773BUSHING;CHISEL
270801-00012BUSH,FRONT(H-TYPE)
270801-00013BUSH,FRONT(T-TYPE)
270801-00014PIN,CHISEL
120501-03186PIN;STOP
A031-0003SLEEVE
430221-01095PLUG
S8000091O-RING
S6710052NIPPLE;GREASE
100101-00086ADJUSTER ASSY;PRESSURE
100101-00087ADJUSTER;PRESSURE
120312-00347NUT,ADJUSTING
S8010301O-RING
S8060181. RING;BACKUP
400804-00079ACCUMULATOR ASSY
*NA04351ACCUMULATOR BODY
110508-20423COVER;ACCUMULATOR
410106-00035DIAPHRAGM
410116-00552VALVE
A011-0005BOLT,HEX SOCKET
S8000151O-RING
S8000051O-RING
S8000701RING,O
A052-0007RING,BACK UP
430221-00636PLUG
110910-01395CAP;MOUNTING
110910-00496CAP
120112-00846BOLT
S0179063BOLT
S4013543NUT,HEX
S5101513WASHER,SPRING
270801-00015BOLT KIT,THROUGH
270801-00016NUT,BACK HEAD
270801-00034WASHER,BACK HEAD
270801-00018NUT,FRONT HEAD
270801-00019BOLT,THROUGH
270801-00020BUSH,BACK HEAD

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация DOOSAN

12.12.2018

Обновлён электронный каталог DOOSAN & DAEWOO, в том числе добавлены вилочные погрузчики.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.