Электронные каталоги спецтехники

Новости

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

DOOSAN > DXB180 > Список запчастей


Используемые запасные части.

270801-00129SEAL KIT
270801-00121BREAKER;POWER-CELL ASS`Y
270801-00130BRACKET ASSY;HOUSING
420108-00631HOSE SET;ORFS TYPE
850329-00139TOOL KIT
270801-00142AUTO GREASING KIT
270801-00131BRACKET
430221-00634PLUG,HOSE
270801-00152CHISEL,MOIL
2199-9004TOOL BOX
101529-00255KIT;INFLATING
270801-00143AUTO GREASING UNIT
270801-00132DAMPER;LOWER
420108-00624HOSE,2200MM
420108-00625HOSE,2500MM
270801-00153CHISEL,WEDGE(C)
T6550007. L-WRENCH 6
990101-00015BOTTLE;NITROGEN
270801-00026DAMPER,SUPPORT
430201-00640ADAPTER
270801-00155CHISEL,BLUNT
T6550009. L-WRENCH 8
270801-00145PLATE,MOUNTING
270801-00133PLATE,WEAR
270801-00156CHISEL,PYRAMIDAL
T6550011. L-WRENCH 10
110958-03079SUPPORT;POWER CELL
H008-0001D004RING,O;BREAKER
T6550013. L-WRENCH 12
S8000051O-RING
270801-00134DAMPER;UPPER
T6550015L-WRENCH 14
270801-00146HOSE
270801-00135PLATE,WEAR
T6550018. L-WRENCH
270801-00147HOSE
270801-00136PLATE,WEAR
T7050003. DRIVER(-)
270801-00148JOINT,SWIVEL
270801-00137COVER
T6510081. SPANNER 24X27
S2221361BOLT,SOCKET M16X2.0X35
T6510022SPANNER;SINGLE,OPEN
270801-00158REDUCER
S5110912WASHER,SPRING
T6510025SPANNER 36
*NA04457BOLT,HEX
T6510027. SPANNER 41
270801-00159ELBOW
S5101412WASHER,SPRING
850335-00377WRENCH,RING;65
270801-00157ADAPTER
T6640009WRENCH;T
270801-00149REDUCER
120501-02088PIN,STOPPER
S2222461SCREW;SOCKET M16X90
270801-00138UNION
T7260057. HAMMER
270801-00150WASHER,DISK LOCK
270801-00139SWIVEL JOINT
2199-1005. PIPE
S5010913WASHER
270801-00140HOSE
S3140031BOLT,EYE(M12)
270801-00144CARTRIDGE,GREASE
270801-00141SHIM
S3140041BOLT,EYE
270801-00151JOINT,SWIVEL
110910-00498CAP;MOUNTING
S3140051BOLT,EYE(M20)
120112-00846BOLT
S3140071BOLT,EYE(M30)
S5101513WASHER,SPRING
2199-9008GREASE GUN
S4013543NUT,HEX
270801-00122CYLINDER ASSY
*NA00420CYLINDER
270801-00123PISTON
*NA04135RING,BUFFER
*NA03852SEAL;LIP
*NA04610SEAL,SCRAPER
430221-00604PLUG
A061-0034PLUG
430221-00605PLUG
430221-00607PLUG
A061-0024PLUG
430221-00637PLUG
S8000111O-RING
S8010251O-RING
S8000291O-RING
A082-9006VALVE ASSY;SPEED
S2211861BOLT;SOCKET M10X1.5X20
S8090251RING,BACK UP
410116-00918VALVE,SHUT OFF
A016-0001D1HELICOIL
*NA00843PLUG
S8000141O-RING
410116-00943VALVE ASSY
410116-00554VALVE
*NA04349BUSH;VALVE
430221-00639PLUG;VALVE
S8000651O-RING
401003-00380RING;PROTECTION
131002-00414BUSHING ASSY;CYLINDER
131002-00413BUSHING;CYLINDER
*NA04611SEAL,GAS
*NA04133SEAL,STEP
S8011601O-RING
270801-00124HEAD ASSY;BACK
*NA04347HEAD;BACK
A062-0041COUPLING;MININESS
270801-00125HEAD ASSY;FRONT
*NA04348HEAD;FRONT
270801-00126BUSHING;CHISEL
270801-00127BUSHING;FRONT
120501-03277PIN;CHISEL
A031-0003SLEEVE
120501-02157PIN;STOP
270801-00128PIN;STOP
S6710052NIPPLE;GREASE
120501-02075PIN,LOCK
S8000121O-RING
110949-00706SLEEVE;PU
100101-00034ADJUSTER ASSY;PRESSURE
100101-00035ADJUSTER;PRESSURE
120312-00347NUT,ADJUSTING
S8010301O-RING
S8000181O-RING
S8060181. RING;BACKUP
400804-00042ACCUMULATOR ASSY
A011-0005BOLT,HEX SOCKET
160601-00647BODY;ACCUMULATOR
110508-09851COVER;ACCUMULATOR
410106-00022DIAPHRAGM
410116-00552VALVE
*NA00946RING;BACK-UP
430221-00636PLUG
110910-00496CAP
*NA00643. O-RING
120112-01471BOLT KIT;THROUGH
120112-00849BOLT;THROUGH
120312-00361NUT;FRONT HEAD
131002-00418BUSHING;THROUGH BOLT
120808-00557WASHER;BACK HEAD
120312-00539NUT;BACK HEAD

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация DOOSAN

12.12.2018

Обновлён электронный каталог DOOSAN & DAEWOO, в том числе добавлены вилочные погрузчики.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.