Электронные каталоги спецтехники

Новости

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

DOOSAN > DX225NLCA > Список запчастей


Используемые запасные части.

65.02503-8058PISTON RING KIT
160620-00512FRAME ASSY,MAIN
160702-00854AWEIGHT ASSY
160702-00854BWEIGHT ASSY,COUNTER;4.1TON
150109-01417ENGINE ASSY
420212-10562PIPING,CAC
400414-00452CLEANER ASSY,AIR
400914-00487PUMP INSTALLATION ASSY
170301-00250DEVICE ASSY,SWING
450103-00522TANK ASSY,FUEL
420212-10563PIPING,FUEL
400909-00149FILLER ASSY
450105-00609TANK ASSY,OIL
420212-10665PIPING,OIL COOLER
150126-00084CONTROL ASSY,ENGINE
420212-10582PIPING,MAIN
420212-10651PIPING,PILOT
420212-10676BPIPING,PILOT
220111-00022BSTAND ASSY,CONTROL
220111-00077STAND ASSY,CONTROL;RH
K1052181SEAT PLATE ASS`Y
K1002229ASEAT PLATE
K1002084ASEAT MOUNTING
110517-00895CCOVER ASSY,SIDE
650103-00009AREAR ASSY;COVER
160626-00058MOUNT ASSY,CABIN
220101-01250GCABIN ASSY
K1038240HANDLE ASSY
250106-00667CPLATE ASSY,FLOOR
621-03732CROOF COVER ASS'Y
220107-00038REST,FOOT(L.H)
220107-00039REST,FOOT(R.H)
110958-02455SUPPORT & BAFFLE ASSY
110508-16857COVER ASSY
180102-00985FOAM ASSY,ACOUSTIC
110513-01255COVER ASSY,UNDER
420212-10674PIPING,LUBRICATION
300619-02705CELECTRIC ASSY
300619-02641EELECTRIC ASSY;CABIN;MECH,NONROPS
300619-02641KELECTRIC ASSY,CABIN
300619-02646BELECTRIC ASSY,STAND
300619-02379AELECTRIC ASSY,CHASSIS
300619-02412AELECTRIC ASSY
300619-02974ALTERNATOR ASSY
300619-02479LAMP ASSY,WORKING
300619-02380WIRING GROUP,ELECTRIC
300654-00039ASTEREO,CAR;RADIO, USB
440213-00445AVENTILATION ASSY
440213-00826VENTILATION ASSY
300619-02419ELECTRIC ASSY
650105-00187COMPONENTS ASSY
401107-00677SEAL KIT
401107-01330SEAL KIT
200106-00350ASHOE ASSY,TRACK
420212-11763PIPING,UNDERCARRIAGE
650102-00122FRONT ASSY,GENERAL
230207-00275BOOM ASSY
230201-00105ARM ASS'Y
230104-02394BUCKET ASSY
420212-10831PIPING,BOOM
420212-10927PIPING,BOOM
420212-05429ARM PIPING
420212-05311PIPING,LUBRICATION
401107-02114SEAL KIT;MAIN PUMP+REG
300733-00041REGULATOR ASSY
130807-00016PTO ASSY
401107-02115SEAL KIT;GEAR PUMP
400910-00314PUMP,GEAR
170303-00067MOTOR,SWING
K9002875SEAL KIT;SWING MOTOR
130426-00020GEAR,SWING REDUCTION
K9008310SEAL KIT;TRAVEL MOTOR
K9007409AFLANGE KIT;REAR
110956-00060STOPPER
300609-00069CONTROL PART ASSY
430215-00552FLANGE ASS'Y;REAR
170402-00028REDUCTION GEAR
420-00295KTSEAL KIT;CONTROL VALVE
410113-00043BVALVE,JOYSTICK(L.H)
410113-00044BVALVE,JOYSTICK(R.H)
K1017382APEDAL VALVE
410135-01299VALVE,SOLENOID
K1045023VALVE;SOLENOID
K9001878SEAL KIT;BOOM CYLINDER
401107-02116SEAL KIT;BOOM CYLINDER
K9001901SEAL KIT;ARM CYLINDER
401107-02117SEAL KIT;ARM CYLINDER
K9001892SEAL KIT;BUCKET CYLINDER
401107-02118SEAL KIT;BUCKET CYLINDER
400310-00511CYLINDER,BUCKET
400310-00511ACYLINDER,BUCKET
400310-00216BCYLINDER,BUCKET
400310-00326BCYLINDER,BUCKET
400309-00345CCYLINDER,BOOM(L.H)
400309-00345ECYLINDER,BOOM(L.H)
400309-00347CCYLINDER,BOOM(R.H)
400309-00347ECYLINDER,BOOM(R.H)
400305-00220BCYLINDER,ARM
400305-00220CCYLINDER,ARM
401-00434PUMP;GEAR
K9001457SEAL KIT;GEAR PUMP
K1007832ASSEMBLY;TOOLS
101594-00650SPARE PARTS ASSY
950212-01963LABEL ASSY
950212-01992LABEL ASSY
950205-04365DECAL ASSY
K1046454NAME PLATE ASS'Y
950209-05412PLATE ASSY,NAME
950209-02978NAME PLATE ASSY
950209-00348DECAL & NAME PLATE ASSY
950205-05336DECAL ASSY;PRODUCT NUMBER
950209-06797DECAL & NAME PLATE ASSY
950209-06799PLATE ASSY,NAME
950205-01424DECAL ASSY
950205-04043DECAL ASSY;ROPS
950205-05253DECAL ASSY
950205-06293DECAL ASSY
160702-00851BWEIGHT ASSY,COUNTER
160702-00851CWEIGHT ASSY,COUNTER;4.1TON
400909-00150FILLER ASSY,FUEL(W/O PUMP)
420212-10565PIPING,FUEL(W/O BOWL HEATER)
420212-10671ONE WAY PIPING - WITH FILTER
420212-10642PIPING,MAIN
420212-10657PIPING,PILOT
420212-10644PIPING,MAIN
420212-10658PIPING,PILOT
420212-10677PILOT PIPING
420212-10673TWO WAY PIPING - WITH FILTER
420212-10656PIPING,PILOT
420212-10843PIPING,BOOM
420212-01717ARM PIPING
420212-10664PIPING,PILOT
420212-10662PIPING,PILOT
420212-10649PIPING,MAIN
420212-10660PIPING,PILOT
420212-10679PIPING,PILOT
420212-10854PIPING,BOOM
420212-10087PIPING,ARM
420212-10650PIPING,MAIN
420212-10910PIPING,BOOM
420212-10091PIPING,QUICK CLAMP
420212-10093PIPING,ARM
420212-10652PIPING,PILOT
420212-10653PIPING,PILOT
420212-10887PIPING,BOOM
420212-12877PIPING,BOOM
230207-00081BOOM ASS'Y
420212-07897BOOM PIPING
420212-07903PIPING,BOOM
420212-07930PIPING,BOOM
420212-07959PIPING,BOOM
420212-02750LUBRICATION PIPING-BOOM
420212-08241PIPING,BOOM
230201-00104ARM ASS'Y
420212-08004ARM PIPING
420212-08011PIPING,ARM
420212-08012PIPING,ARM
420212-08035PIPING,QUICK CLAMP;(2.9M)
420212-08010PIPING,ARM
420212-08037PIPING,LUBRICATION
230201-00107ARM ASS'Y
420212-05430ARM PIPING
420212-01719ARM PIPING,ONE & TWO WAY
420212-10096PIPING,ARM
420212-10099PIPING,QUICK CLAMP
420212-10100PIPING,CLAMSHELL;3.5M ARM
420212-05312PIPING,LUBRICATION
230104-02390BUCKET ASSY
230104-02392BUCKET ASSY
230104-02377BUCKET ASSY
230104-02396BUCKET ASSY
230104-02398BUCKET ASSY
230104-01259BBUCKET ASS'Y-0.73m³
230104-01262BBUCKET ASS'Y-0.90m³
230104-01266BBUCKET ASS'Y-1.07m³
230104-01269BBUCKET ASS'Y-1.24m³
230104-01272BBUCKET ASS'Y-1.32m³
230104-01275BBUCKET ASS'Y
230104-02695BUCKET ASSY;0.92m3 H Class Bucket Flat
230104-02698BUCKET ASSY;1.05M3 H Class Bucket Flat
230104-02697BUCKET ASSY;1.17m3 H Class Bucket Flat
230104-02283ABUCKET ASSY
230104-02285ABUCKET ASSY-0.76m³
230104-02272ABUCKET ASSY
230104-02287ABUCKET ASSY
230104-02289ABUCKET ASSY
230104-02291ABUCKET ASSY
230104-02296ABUCKET ASSY
230104-02295ABUCKET ASSY
230104-02468BUCKET ASSY
230104-02474BUCKET ASSY
230104-02476BUCKET ASSY
200106-00321SHOE ASSY,TRACK;600MM
440207-00485HEATER,DIESEL
110513-01929COVER ASSY,UNDER
110958-03759SUPPORT & BAFFLE ASSY
300619-01895ALTERNATOR ASSY
110508-15918SUN ROOF COVER
K1002228ASEAT PLATE
460103-01156DUCT ASSY,FOOT
K1002085SEAT MOUNTING
K1002561BRAIN SHIELD
534-00117BRAIN SHIELD & LAMP ASS'Y
623-00086GUARD;FRONT LOWER
K1002771WINDOW GUARD
110921-01181CGUARD ASSY;FOGS
300619-02745LAMP ASSY,WORKING
300619-02746WORKING LAMP
300619-02747LAMP ASSY,WORKING
300619-02748LAMP ASSY,WORKING
300705-00013CBEACON ASSY
300619-02752BEACON ASSY
300705-00014CBEACON ASSY
300705-00032ABEACON ASSY
300619-02754ROTATING BEACON
K1009396AELECTRIC,SEAT HEATER
K1009450QUICK CLAMP
300619-02429OVER LOAD WARNING
300619-03026ELECTRIC ASSY
300619-01069AALARM ASSY
300619-03341AELECTRIC ASSY
300619-03342ELECTRIC ASSY
440213-00744VENTILATION ASSY,CABIN
420212-10688BPIPING,PILOT(ROPS)
420212-10689APIPING,CABIN,2 WAY;ROPS
420212-10691PIPING,PILOT(ROPS)
220111-00047KSTAND ASSY,CONTROL(L.H)
220111-00092ASTAND ASSY,CONTROL;RH
250110-00054LPLATE ASSY,SEAT
160102-00008BASE ASS'Y,SEAT
190112-00001CSUSPENSION ASSY
220110-00016ESEAT ASSY,OPERATER
110517-00363KCOVER ASSY,SIDE
110517-00363HCOVER ASSY,SIDE
220204-00290ECOVER ASSY,CABIN;REAR
180204-00044ERUBBER,CABIN MOUNT
220101-01146RCABIN ASSY;MIDDLE
110925-00382HANDLE ASSY
102202-00002ASHIELD ASSY,RAIN
250106-00152RPLATE ASSY,FLOOR
220204-00048ACOVER ASSY,ROOF STEEL
220204-00047BCOVER ASSY,CABIN
220107-00005REST,FOOT(L.H)
220107-00006REST,FOOT(R.H)
110921-00053AGUARD ASSY,LOWER
110921-00054AGUARD ASSY;FRONT
110921-00008LGUARD ASSY
300619-00075ALAMP ASSY
300619-02286ALAMP ASSY,WORKING;6 LAMP
300619-00077ALAMP ASSY
300619-02726LAMP ASSY,WORKING;6 LAMP
300619-00081HROTATING BEACON ASSY
300619-00080EROTATING BEACON ASSY
300619-00082EROTATING BEACON ASSY
300619-02730TELESCOPIC BEACON ASSY
300619-00084BTELESCOPIC BEACON ASSY
300619-02378WIRING GROUP,ELECTRIC
300619-02383EELECTRIC ASSY;CABIN
300619-02383HELECTRIC ASSY;ROPS
300619-02383MELECTRIC ASSY
300619-02692AELECTRIC ASSY,STAND
300619-00089ELECTRIC ASSY
300619-00090OVERLOAD WARNING
300619-00680ELECTRIC ASS'Y;LOWER WIPER
300619-00676AELECTRIC ASSY
300619-01031AELECTRIC ASSY;RADIO, USB
300619-00774AELECTRIC ASSY
440213-00827VENTILATION ASSY
440213-00745VENTILATION ASSY
300619-04103ELECTRIC ASSY
150113-00048HEAD ASSY,CYLINDER
65.03101-1043D. HEAD;CYLINDER
65.03203-1053. SEAT;INLET VALVE
65.03203-1054. SEAT;EXHAUST VALVE
65.03201-1063. GUIDE,VALVE
65.90302-0045. PLUG;CORE
65.90302-0019B. PLUG;CORE
65.90302-0015. PLUG;CORE(NEAR FACE)
65.90302-0027. PLUG;CORE
65.90302-0011. PLUG;DRILLED PASS
65.90302-0030. PLUG;CORE(EXHAUST MAIN)
150106-00006ACOVER,CYLINDER HEAD
65.03401-6091A. COVER,CYLINDER HEAD
65.03401-0091A.. COVER,CYLINDER HEAD
65.03440-0011.. PLATE ASSY
06.04190-0804.. SCREW
65.03903-0001. PACKING;BREATHER PIPE
65.01801-0011. CASE;BREATHER
06.16731-2104. WASHER;SPRING
06.04190-8808. BOLT M5X16
400603-00022A. GASKET;CYLINDER HEAD COVER
65.06500-6144BWATER PUMP ASS`Y
65.06501-0214. HOUSING
65.06520-6007. SEAL;MECHANICAL
65.93410-0087. BEARING
06.29020-0132. SNAP RING
65.06504-0033. HUB;V-BELT PULLEY
65.06506-0085A. IMPELLER
65.06512-0002. COVER
65.06901-0035A. GASKET
06.04200-9009. SCREW;CROSS M8X20
65.06404-5032HOUSING ASS`Y
400811-00107BREATHER ASSY
06.67020-0105CLAMP
420108-01370HOSE,RUBBER
65.01801-5100. HOUSING;BREATHER
65.96301-0421HOSE;RUBBER
65.97402-0025CLAMP
65.04101-0032VALVE;INLET
150122-00006AROCKER ARM SHAFT ASS`Y
150101-00001. ROCKER ARM ASS`Y
65.04205-0001. SCREW;ADJUST
65.90501-0013. NUT;HEX
65.04203-5008C. ROCKER ARM SHAFT ASS`Y
65.04202-0009. BRACKET(FRONT)
110424-00015. BRACKET,ROCKER ARM
65.97601-0048. SPRING;ROCKER ARM
06.29010-0116. RING;SNAP
06.01013-9118.. BOLT;HEX. M8X65
65.04301-0009TAPPET
65.04401-0018BSHAFT;CAM
65.04501-0004GEAR;CAM SHAFT
65.01304-0003CCASE;TIMING GEAR
150102-00483ACYLINDER BLOCK ASS`Y
150102-00479. BLOCK ; CYLINDER
65.01105-1048A. CAP;BEARING
65.01105-1047A. CAP;BEARING
65.91710-0001.. RING;STOPPER
120112-01340. BOLT
65.04410-0007D. BUSH;CAM SHAFT
65.04410-0006C. BUSH;CAM SHAFT
65.90302-0009. PLUG;CORE
65.90302-0041. PLUG;CORE
65.90302-0042. PLUG;CORE
65.01201-0067LINER;CYLINDER (ALTV.)
65.01201-0068LINER;CYLINDER(1A)
65.01201-0069LINER;CYLINDER(1B)
65.01201-0070LINER;CYLINDER(2A)
65.01201-0071LINER;CYLINDER(2B)
65.01601-5010AOIL JET PIPE
65.01401-0119AHOUSING;FLYWHEEL
65.19202-5005HOOK;LIFTING
65.90201-0182BOLT;STUD
400915-00007APUMP ASSY,OIL;SUB ASSY
65.05903A0002GASKET
06.01923-3120. BOLT ASS`Y M8X45
65.05701-5636A. OIL PIPE ASS`Y
400915-00011APUMP ASSY,OIL
65.05102-0018.. HOUSING;OIL PUMP
130424-00005A.. GEAR ASSY;FOR OIL PUMP
65.05105-0044.. SHAFT;OIL PUMP
130424-00003.. GEAR,SPUR
06.31641-0222. BALL;STEEL
65.97601-0090.. SPRING;COMPRESSION
65.91305-0007.. SEAT;SPRING
06.22070-0913.. PIN;SPLIT 4X30
65.91710-0012.. RING;STOPPER
110508-00299.. COVER,OIL PUMP
400411-00022STRAINER ASSY,OIL
400612-00021.. GASKET,FLANGE
65.05501-7084AOIL FILTER ASS'Y
65.05510-5028A. CARTRIDGE,OIL FILTER
65.05503-5053HEAD;OIL FILTER
65.90310-0036A. PLUG;SCREW
06.56190-0709SEAL;RING
65.90350-0005. SCREW;PLUG PT 3/8
65.97601-0045. SPRING;COMPRESS
400206-00441COOLER ASSY,OIL
06.01913-3114BOLT ASS`Y M8X22
06.01923-3117. BOLT ASS`Y M8X30
65.05601-7056E. OIL COOLER ASS`Y
65.05604-0013B.. HOUSING;OIL COOLER
65.05902-0025.. GASKET;ELEMENT
65.05606-5024.. ELEMENT;OIL COOLER
150119-00567PAN ASS'Y,OIL
06.01923-3119BOLT ASS`Y M8X40
06.56190-0719RING;SEAL
06.56190-0732SEAL;RING
101552-00419NIPPLE,HOSE
65.05801-5247APAN;OIL
65.98125-5022AJOINT;DRAIN
65.01510-0001SEAL;OIL(FRONT)
130602-01487PISTON ASSY
130602-00771. PISTON(ALTV.)
130602-00772. PISTON;A GRADE
130602-00773. PISTON;B GRADE
150121-00270A. ROD ASSY,CONNECTING
65.02411-0006A.. BOLT
65.02405-0006.. BUSH
401004-00038. RING,SECOND
65.02410-6083B. METAL;CON-ROD STD
65.02410-6124B. METAL;CON-ROD 0.125mm
65.02410-6125B. METAL;CON-ROD 0.25mm
65.02410-6126B. METAL;CON-ROD 0.5mm
65.02502-0082A. PIN;PISTON
65.02503-0099. RING;TOP
65.02503-0114. RING;OIL
65.90815-0007. RING;RETAINING
150107-00329ACRANKSHAFT ASS`Y
150107-00193. CRANKSHAFT ASS`Y
65.02101-0045A.. SHAFT;CRANK
06.22022-3212.. PIN;PARALLEL
65.02115-0009. GEAR;CRANK SHAFT
65.91501-0006. KEY;SLIDING
130707-00090PULLEY ASS`Y
65.02601-5019. PULLEY;DAMPER
65.02122-0001. COVER;DUST
65.02301-5099AFLYWHEEL ASS`Y
65.02301-0245A. FLY WHEEL
65.02310-0006. GEAR;RING
65.11902A0001GASKET;INJECTION PUMP MOUNTING
06.11063-8214. NUT
65.10301-6202PRESSURE PIPE ASS`Y
65.11401-0002CBRACKET;REAR
65.96341-0140HOSE,FUEL
06.01953-3217BOLT ASS`Y M10X1.25X30
65.08201-5062AMANIFOLD;INTAKE
65.08101-0199MANIFOLD;EXHAUST
65.09100-7080ATURBO CHARGER ASS'Y
65.09411-5054PIPE;INLET
300516-00041ASTARTER ASS`Y
301206-00010. RELAY,STARTER
300516-00041BSTARTER ASSY
310206-00025CONDUIT TUBE
06.01943-3319BOLT ASS`Y M12X1.5X40
65.96801-0124ABELT,FAN(NON TROPICAL)
160620-00510HFRAME,MAIN
160620-00510MFRAME,MAIN
160702-00852AWEIGHT,COUNTER
440211-00584ARADIATOR ASSY
440211-00823RADIATOR
K1012144PIPE
400414-00547CLEANER,AIR
474-00039. ELEMENT,INNER
474-00040ELEMENT,OUTER
204-00075. COVER
204-00070VALVE
401002-01072O-RING
400914-00541PUMP,MAIN
170301-00041EDEVICE ASSY,SWING
170301-00153ADEVICE,SWING
2181-1110D28ADAPTER
181-00717. ELBOW
121-00010D3. NUT
S8000181O-RING
DS2901008. PLUG
2181-1913D24REDUCER
K1000266PIPE
2119-1063B. CAP
DS2055961HOSE
S5011113. WASHER
450103-00523BTANK,FUEL
450103-00743TANK ASSY,FUEL;SUB
250201-01040PLATE
400909-00279PUMP,FUEL TRANSFER
401-00449PUMP,FUEL TRANSFER
2181-2755B. ADAPTER
S8180321. RING,SEAL
181-00809. ADAPTER
181-00810. ELBOW
121-00085. NUT
407-00001. VANE KIT
2401-1276KT. SEAL KIT
523-00012. MOTOR
450105-00610BTANK,OIL
450105-00610CTANK,OIL
450105-00929TANK ASSY,OIL;SUB
450105-00610ETANK,OIL
410128-00039VALVE,BYPASS
410105-01179VALVE,MAIN CONTROL
400407-00006FILTER,PILOT
*NA00509. HEAD
110913-00333CASE
400504-00241ELEMENT,FILTER
401002-01472. O-RING
401002-01473. O-RING
410128-00073VALVE,BYPASS
800217-00115INDICATOR
310207-03984HARNESS
S0508653BOLT
2197-1661BRACKET
410113-00124BVALVE,JOYSTICK(L.H)
110431-00132BRACKET,STAND
110431-00130BRACKET,STAND(R.H)
621-03011ESEAT PLATE ASS`Y
621-02895C. PLATE;SEAT MOUNT
195-02904C. STAND TILT BRACKET ASS`Y
621-02925A. PLATE
K1002230ABRACKET;SEAT LOWER
901-00045SEAT
K9001695UPPER ASS'Y
110517-00206CCOVER,SIDE
110508-18788ACOVER,REAR
161-00010CABIN MOUNT;FRONT
160604-00231EBODY,CABIN
K1038247HANDLE
110935-00276AMAT,FLOOR
2120-2166D55BOLT
110925-00007HANDLE ASSY,OUTER
172-00053BHANDLE;OUTER
621-03727BCOVER;ROOF
195-02949ABRACKET,FOOT REST(L.H)
195-02948ABRACKET,FOOT REST(R.H)
110506-00205BCOVER ASSY,ENGINE
110506-00206BCOVER,ENGINE
2512-1054RUBBER
S3452983SCREW
110513-01270BCOVER,UNDER
110513-01270CCOVER,UNDER
K1007665BPIPE;GREASE
250201-02886PLATE,ELECTRIC BOX
K1001858ASWITCH;STARTER
K1009605AKEY;STARTER
2506-6008BATTERY
301202-00067RELAY,PRE HEATER
301005-00132LAMP,WORKING
K1000814DIODE
K1000815DIODE
300617-00044DIODE,ARRAY;ZENER
310207-02968HHARNESS,MAIN
300654-00067STEREO,CAR
300720-00003DRYER,RECEIVER
K1002206MOTOR,BLOWER 24V
140109-00035ABEARING,SWING
401107-00751. SEAL,SWING BEARING
160601-00030ABODY,CYLINDER
K1038369PIN
K1038371BUSHING
K1038372.. BUSHING,MASTER
K1038373.. SEAL,DUST
K1038374.. SPACER
K1038367LINK;TRACK(RH)
K1038368LINK;TRACK(LH)
120501-01370PIN,MASTER
200103-00102ATRACK LINK ASS`Y
DS2039109HOSE
230211-00202EBOOM,MACHINE
131008-00074ABUSHING
DS5502006SEAL,DUST
230204-00084KARM,MACHINING;2.4M
131008-00064ABUSHING
131004-00023ABUSHING
131004-00024ABUSHING
230104-02395BUCKET,WELD
430203-00023ADAPTER,TOOTH
124-00300CLAMP;PIPE
K1038814PIPE
400310-00508CYLINDER,BUCKET
400310-00508ACYLINDER,BUCKET
DS2055920HOSE
100201-03279BLOCK,VALVE
*NA00342CASING
*NA03112CASE;GEAR
*NA00915REAR FLANGE
423-00096HOUSING;VALVE
K9001114CASE
*NA00069BLOCK
420406-01077ATUBE ASSY
420406-01077A-DGTUBE ASSY
420406-01072ATUBE ASSY
420402-00498-DGTUBE,CYLINDER
420406-01075TUBE ASS'Y
420406-01075A-DGTUBE ASSY
420406-01074TUBE ASS`Y
420406-01074A-DGTUBE ASSY
420406-01076TUBE ASS'Y
K9003469-DGTUBE ASSY,ARM CYLINDER
420402-00498TUBE ASS'Y
2199-1063F34CTOOL ASSY
2199-9043. BOX;TOOL
T6580008. WRENCH;ADJUSTABLE 6'
T6580020. WRENCH;ADJUST
T7050003. DRIVER(-)
T7050013. DRIVER
T7050021. DRIVER
T7050022. DRIVER
T7500004. PILER,COMBI
2199-1004. BAR
2199-1005. PIPE
T6690012. BAR;EXTENSION
T6690013. BAR;EXTENSION
T6750003. HANDLE;RATCHET
2199-9009. CLIP,DRIVER
T6550005. L-WRENCH
T6550006. L-WRENCH
T6550007. L-WRENCH 6
T6550009. L-WRENCH 8
T6550011. L-WRENCH 10
T6550018. L-WRENCH
T6510062SPANNER
T6510066. SPANNER 10x13
T6510070SPANNER
T6510072. SPANNER
T6510075SPANNER 19x22
T6510079. SPANNER 22x24
T6510081. SPANNER 24X27
T6510085. SPANNER 27X30
T6510087SPANNER 30X32
T6510089. SPANNER 32X36
T6510091. SPANNER 36X41
T6510018. SPANNER 24
T6510027. SPANNER 41
T6600183. SOCKET M6
T6600189. SOCKET M8
T6600197. SOCKET;WRENCH
T6600201. SOCKET;WRENCH
T6600211. SOCKET;WRENCH
T6600223. SOCKET;WRENCH
K1008167WRENCH;FILTER
T6600217SOCKET;WRENCH
T6510069SPANNER
850315-00029HAMMER
850334-00008L-WRENCH
T6600191SOCKET,WRENCH
2512-1095D1BOX;SPARE PARTS
950106-01579EFPARTS BOOK
950106-01578ESHOP MANUAL
950205-03804DECAL,GENERAL HAZARD
950205-03805DECAL
950205-04366DECAL
K1016066PLATE;NAME
950205-04381CDECAL,LUBRICATION
950209-02977PLATE,NAME
950209-02979PLATE,NAME
950205-05337DECAL;PRODUCT NUMBER
950209-05949PLATE,NAME(FUSE BOX2)
950209-02452ANAME,PLATE
950209-00762CPLATE,NAME
950205-00663DECAL(DOOSAN)
950205-06281DECAL;OIL CHECK
400403-00195AFILTER,FUEL PRE
400508-00084. CARTRIDGE ASSY,FILTER
110964-00022. BOWL
471-00114FILTER;BREAKER
474-00046ELEMENT;BREAKER FILTER
S8010751O-RING
401003-00260RING,SUPPORT
195-03435BBRACKET
410132-00025VALVE,SELECTOR
410127-00463VALVE,RELIEF
426-00247BVALVE;SOLENOID
K9001354SOLENOID VALVE
410116-00646VALVE
410116-00526VALVE,EPPR
420207-02681PIPE
K1025246PIPE
430216-00007JOINT PLATE SUB ASS'Y
420-00282VALVE;SHUTTLE
430216-00005JOINT PLATE SUB ASS'Y
426-00284BVALVE;ONE SPOOL
K1038610PIPE
K1025460PIPE
426-00287BVALVE,QUICK-FIT
410135-00109. VALVE,SOLENOID
410126-00019. VALVE,REDUCING
300715-00036. COIL
DS20531272HOSE
K1025462PIPE
DS2016300HOSE
110406-03797BRACKET
DS2093085HOSE
DS2055672HOSE
230211-00054KBOOM,MACHINE
420207-02229BPIPE
DS20531273HOSE
DS2055666HOSE
230204-00083KARM,MACHINING
420207-00514BPIPE
K1001050APIPE
K1001052PIPE
DS2016092HOSE
DS2055849HOSE
230204-00086HARM,MACHINING
420207-02525PIPE ASSY,HYDRAULIC
K1010215PIPE
K1008111PIPE
DS2016302HOSE ASSY,HYDRAULIC
230104-02391BUCKET,WELD
230104-02393BUCKET,WELD
230104-02378BUCKET,WELD
230104-02397BUCKET,WELD
230104-02399BUCKET,WELD
230104-01260BBUCKET-0.73m³
230104-01261BBUCKET
2713-1218A.. ADAPTER;TOOTH
713-00024ATOOTH;POINT
230104-01263BBUCKET-0.90m³
230104-01264BBUCKET
230104-01267BBUCKET-1.07m³
230104-01268BBUCKET
230104-01270BBUCKET-1.24m³
230104-01271BBUCKET
230104-01273BBUCKET-1.32m³
230104-01274BBUCKET
230104-01276BBUCKET;WITH TOOTH
230104-01277BBUCKET;WELD
230104-02691BUCKET,WELD
430203-00057ADAPTER,TOOTH
230104-02693BUCKET,WELD
230104-02692BUCKET,WELD
230104-02284ABUCKET,WELD
230104-02286ABUCKET,WELD
230104-02273ABUCKET,WELD
230104-02288ABUCKET,WELD
230104-02290ABUCKET,WELD
230104-02298ABUCKET,WELD
230104-02303ABUCKET,WELD
230104-02304ABUCKET,WELD
230104-02469BUCKET,WELD
430203-00049ADAPTER,TOOTH
230104-02475BUCKET,WELD
230104-02477BUCKET,WELD
K1038379SHOE 600mm
200106-00346ASHOE ASSY,TRACK;600MM
440207-00082BHEATER,DIESEL
440207-00019AHEATER,DIESEL
400909-00056APUMP,DIESEL HEATER
120307-00086NUT
120106-00352BOLT
120402-00183ACLIP
120202-00089CLAMP
420108-00354AHOSE
240103-00198ASILENCER
120202-00090CLAMP
420108-00353HOSE
120202-00092CLAMP
120202-00091CLAMP
420101-00346AHOSE
420101-00347AHOSE
310207-01143HARNESS
950209-02242PLATE,NAME
120707-00003SCREW
120812-00070WASHER
420103-00104HOSE
420103-00103HOSE
110958-03761ASUPPORT
110958-03761BSUPPORT
300901-00033ALTERNATOR
110935-00069BMAT,FLOOR
110935-00084BMAT,FLOOR
110935-00277AMAT,FLOOR
110508-15919COVER,SUN ROOF
195-02754BBRACKET,SEAT LOWER
460103-00039BDUCT,FOOT
901-00047SEAT ASS'Y
159-00294CCOVER;RAIN SHIELD
623-00085AGUARD;FRONT
K1002759AGUARD;FRONT UPPER
110921-01182AGUARD;FOGS
534-00085LAMP
195-02910CBRACKET
131002-00085ABUSHING ASSY
195-02909ABRACKET;BEACON
195-01805SUPPORT;BEACON
549-00092SWITCH;LOCKOUT TOGGLE
538-00012MOTOR;WIPER
300619-04004ELECTRIC ASSY
300611-01140CONTROLLER,TMS
310207-04176HARNESS,JOINT
300703-00035ANTENNA,GSM
430201-01471ADAPTER
300619-03139ELECTRIC ASSY
300611-00902CONTROLLER
220204-00124ACOVER,STAND;UPPER(L.H)
220204-00271ACOVER,STAND;UPPER(R.H)
250110-00055CPLATE,SEAT
220204-00096ACOVER ASS'Y,SEAT BASE
430205-00011BELLOWS
900130-00005RAIL,SLIDE
180313-00034DAMPER SET
400102-00105COMPRESSOR
101529-00137KIT,AIR SPRING & VALVE
190112-00009BSUSPENSION,SEAT
220110-00029ESEAT,OPERATOR
110517-00261BCOVER,SIDE
250120-00138APLATE,REAR;MAIN
180204-00002ARUBBER
160604-00206ABODY ASSY,CABIN
110925-00385HANDLE,OUTER
102202-00001SHIELD,RAIN
110935-00070MAT,FLOOR
110935-00071MAT,FLOOR;ONE PEDAL(R.H)
110935-00072MAT,FLOOR;ONE PEDAL(L.H)
110935-00073MAT,FLOOR;TWO PEDAL
250106-00149MPLATE,FLOOR
220204-00155COVER,ROOF STEEL
220204-00270COVER,ROOF
220107-00004REST,FOOT;BRACKET(LH)
220107-00003REST,FOOT;BRACKET(RH)
110921-00055AGUARD,FRONT WINDOW
110921-00003KGUARD ASSY
110429-00002BBRACKET,LAMP;REAR
310207-02967HHARNESS ASSY,MAIN
300654-00068STEREO,CAR;RADIO ONLY
110420-01299ABRACKET
65.90302-0017PLUG;WATER JET CORE
400603-00023CGASKET,COVER PACKING
400602-00545GASKET
65.06904A0004GASKET;THERMOSTAT HSG
65.04101-0025AVALVE;EXHAUST
120122-00028BOLT,SPACER
65.04302-5006ROD;PUSH
06.29151-4608KEY
65.90701-0059WASHER;PLAIN
65.01305-5074ACOVER;TIMING GEAR CASE
410127-00088RELIEF VALVE ASS`Y
06.56021-0102. O-RING
65.05401-5002G. RELIEF VALVE
65.05401-5023RELIEF VALVE ASS`Y
06.01494-4409BOLT;HEX. M14X1.5X50
06.01733-4409BOLT;HEX M14X1.5X25
06.01944-3215BOLT ASS`Y M10X1.25X25
65.05520-5001FLANGE;INTERMEDIATE
65.05902A0005GASKET;OIL COOLER
65.05806-5102BTUBE,GUIDE
06.56017-0303. O-RING
65.01510-0101SEAL;OIL(REAR)
65.02120-0002RING;OIL THROWER
06.01494-4506BOLT M16X1.5X35
65.05701-5328PIPE;OIL
65.10301-6203PRESSURE PIPE ASS`Y
65.96301-0176HOSE;RUBBER
400403-00272B. FILTER ASS`Y,FUEL
400505-00054B.. HEAD ASS`Y,FILTER
400504-00078.. ELEMENT,FUEL FILTER
65.08202-0175STAKE;INTAKE
400610-00041GASKET,EXHAUST MANIFOLD
65.09901-0018AGASKET
110449-00057BRACKET,INTAKE STAKE
06.01943-3318BOLT ASS`Y M12X1.5X35
120102-00082BOLT ASSY,EYE
120106-00687BOLT,HEX FLANGE
K1014698BRACKET
110427-00210BRACKET
K1010769CAP
K1038559HOSE;CAC
124-00298BBAND;AIR CLEANER
110508-18473COVER,PUMP
DS2154030HOSE
473-00033COVER
DS2479004ADAPTER
110439-00018BRACKET,FUEL PUMP
195-02662BBRACKET
K1011675ACOVER
410128-00035VALVE,BYPASS
100201-02921BLOCK
K1007164BBLOCK
400804-00085ACCUMULATOR
410113-00125BVALVE,JOYSTICK(R.H)
220204-00282COVER,STAND
110508-15901COVER,SWITCH(R.H)
123-00524BPIN
K1002231APLATE;COVER
K9001201BACK COVER
110517-00208GCOVER,SIDE
161-00011CABIN MOUNT;REAR
500119-00159GLASS
2120-2166D4BOLT
123-00516BLOCK ASSY
110958-02539GSUPPORT
110958-02539CSUPPORT
110982-00858ADOOR ASSY,SIDE;RH
110958-02562SUPPORT,SIDE DOOR;RH
110982-00880ADOOR,SIDE
125-00035ALOCK
621-02726A. PLATE,LOCK
K1001260ASTOPPER
110982-00858BDOOR ASSY,SIDE;RH
110958-02562ASUPPORT,SIDE DOOR;RH
K1014766AFOAM
110513-01271COVER,UNDER
110513-01271ACOVER,UNDER
2181-1925ELBOW
D913109NUT
2120-2166D6BOLT
110406-02936BRACKET
S0508666BOLT
110429-00246BRACKET
2550-1014D2TERMINAL,BATTERY(-)
DS0025054BOLT M8x1.25x20
420102-00681HOSE
K1011385O-RING(EVAPORATOR)
2180-6086O-RING(COMP)
K1002207POWER FET
170401-00039BDEVICE,TRAVEL
400337-00065BROD,PISTON
K1038377BOLT
DS2054149HOSE
120501-01812PIN,BOOM FOOT
120501-03144PIN
120501-02646PIN,CENTER
101541-00151ALINK ASSY,PUSH
101541-00021CLINK ASSY,PUSH
131004-00026ABUSHING
131004-00025ABUSHING
230111-00084POINT,TOOTH
124-00368CLAMP;PIPE
K1038815PIPE
DS2059600HOSE
2181-1116D10PLUG
*NA00403COVER,PILOT
109-00142BEARING;BALL
*NA00335CASE;FRONT
424-00185SPOOL ASS'Y-ARM2
K9002934COVER KIT
*NA00392COUVERCLE
410207-00977SPOOL,SOLENOID
K9007363SPOOL;SOLENOID
131008-00067ABUSH
131008-00169BUSHING,SINTERING
131008-00130BUSH
131008-00173BUSHING,SINTERING
131008-00172BUSHING,SINTERING
*NA00400COVER,FRONT
2199-9008GREASE GUN
950106-01577EOP MANUAL(NON ROPS)
950106-01580EOP MANUAL(ROPS)
950106-01577RUOP MANUAL(NON ROPS,RUSSIA)
950106-01580RUOP MANUAL(ROPS,RUSSIA)
950205-03860DECAL
950205-03791DECAL,ROTATING PART
2122-1002D2RIVET
950209-05950APLATE,NAME(FUSE BOX1)
950209-06798PLATE,NAME(FUSE BOX1)
950205-03861DECAL,ROPS WARNING
K1024052ABRACKET
110406-02699BRACKET
DS2093120HOSE
410111-00130AVALVE
195-01683ABRACKET,PEDAL(R.H)
2471-1133FILTER;ADAPTER
420207-02682PIPE
DS20401274HOSE
K1000410PUMP;GEAR
K1038611PIPE
DS2013356HOSE ORS1/2-1250L
195-03123EBRACKET
K1025463PIPE
DS2039122HOSE
DS2093252HOSE
DS2092085HOSE
420207-02230BPIPE
DS20401232HOSE
DS2013387HOSE
K1001053PIPE
DS2043128HOSE
DS2059595HOSE
DS20401278HOSE ASSY,HYDRAULIC
DS2013700HOSE
K1008112PIPE
DS2045406HOSE
DS2059598HOSE
2713-1059A. CUTTER;SIDE(R.H)
230111-00140POINT,TOOTH
2114-1849AWASHER;LOCKING
110955-00106BSTEP
621-02872COVER;ROOF HINGE
159-00281BPLATE,COVER
162-00040ASTRIP;WEATHER
220103-00574GUARD,FOGS(FRONT)
310207-02564BHARNESS
S0515653BOLT M12X1.75X50
310207-02566HARNESS
310207-03514HARNESS
K1002406D1ACTUATOR;SWITCH
530-00432AHARNESS;JOINT
426-00282VALVE;LOWER WIPER CHECK
K1002406D14ACTUATOR;SWITCH
220204-00125ACOVER,STAND;LOWER(L.H)
220204-00130BCOVER,STAND;LOWER(R.H)
110431-00029CBRACKET,STAND(L.H)
110517-00262BCOVER,SIDE
110927-00469HINGE,DOOR
220214-00068BSTRIP,WEATHER;DOOR
101588-00040TRIM,RUBBER
220109-00040ASASH,DOOR
500119-00330GLASS,SASH(FRONT)
500119-00331GLASS,SASH(REAR)
110922-00020BGUIDE,GLASS
110922-00535AGUIDE,GLASS
101544-00014LOCK ASSY,SASH
101555-00096PAD,RUBBER
S2208861BOLT
220204-00006BCOVER,DOOR HINGE
220204-00007BCOVER,DOOR HINGE
S3640333SCREW,TAPPING
2172-9021. HANDLE,OUTER
220109-00039BSASH ASSY,DOOR
110922-00019BGUIDE,SASH LOCK
110922-00213BGUIDE,SASH LOCK
110508-00765ACOVER,DOOR HANDLE
220204-00186ACOVER,DOOR INNER
220206-00002GHANDLE,DOOR
220206-00045AHANDLE,DOOR,INNER
110982-00568BDOOR ASSY,SIDE
300427-00510CPANEL ASSY;DOOR
500119-00322GLASS
180313-00169DAMPER,DOOR WINDOW
101583-00073ASTRIKER,DOOR
220204-00187ACOVER,DOOR STRIKER
110927-00470HINGE,DOOR
110420-00008BRACKET,RAIN SHIELD(R.H)
220204-00031ACOVER,ROOF STEEL INNER
110927-00014HINGE,ROOF COVER
110921-00056AGUARD;FRONT WINDOW
110921-00004CGUARD ASSY(FRONT)
2120-2166D11BOLT
310207-03800HARNESS,REAR CABIN LAMP
DS0025056BOLT
301401-00006ACTUATOR,SWITCH
301401-00022ACTUATOR,SWITCH
301401-00010ACTUATOR,SWITCH
65.91710-0004RING;STOPPER
120307-00126NUT,HEX
06.01943-3218BOLT ASS`Y M10X1.25X35
06.01493-4217BOLT M10X1.25X90
65.04102-0005SPRING;VALVE
65.98112-0009AFLANGE
06.01733-4410BOLT M14X1.5X28
65.01307-0014COVER;FOR CHECK HOLE
65.01112-0021ACOVER;PUSH ROD CHAMBER
06.01494-4407BOLT;HEX. M14X1.5X40
06.01733-4208BOLT M10X1.25X22
65.05901C0004GASKET;OIL FILTER
65.05904A0002GASKET;OIL PAN
65.90501-0006NUT
06.16731-2111WASHER;SPRING
65.98155-0011UNION;HOLLOW
65.96507-0004ASEAL;RING
06.01913-3124BOLT ASS`Y M8X65
65.12301-5824PIPE;FUEL
06.08092-2403. SCREW;PLUG M12X1.5
65.26803-7028BAIR HEATER
111002-00142SCREEN,HEAT;EXHAUST MANIFOLD
65.09901-0020GASKET;TURBO CHARGER
65.96301-0263HOSE
65.08120-0027SCREEN;HEAT
65.06601-5070FAN;COOLING
DS0025015BOLT
110427-00212BRACKET
K1008128OIL COOLER
S8500092CLAMP;HOSE
2414-9041COUPLING
*NA00546HUB
2474-7009ELEMENT
*NA00559. INSERT
*NA00561. INSERT
K9000422SOCKET BOLT SET(8EA)
*NA00136BOLT
*NA00779BALL
2474-7009KELEMENT KIT
DS2214055ADAPTER
S8011450O-RING
K1002864ELBOW
621-02739BCOVER
S8011850O-RING
301413-00339SWITCH,OIL PRESSURE
100201-02920BLOCK
K1006396BBLOCK
110413-00068BBRACKET
420-00467AVALVE,PEDAL
220204-00099ACOVER,STAND
220204-00280COVER,STAND
K1040096RAIL
2120-2166D1BOLT
K9001202BACK FOAM
110517-00209CCOVER,SIDE
460103-00829DUCT,REAR(L.H)
903-00073AGLASS
110958-02540ASUPPORT
110958-02540SUPPORT
110982-00853EDOOR ASSY,SIDE(L.H)
110958-02538CSUPPORT,SIDE DOOR(L.H)
110982-00859BDOOR,SIDE
110982-00860DOOR,SIDE(L.H)
250201-00028. PLATE
110956-00002A. STOPPER
110947-00027. SHIM
K1038920PLATE;LOCK
101582-00619STAY ASSY
101582-00618STAY ASSY
K1000602. BUSHING
2114-1058D45. WASHER
S0511853BOLT
2114-1058D30. WASHER
S0504553BOLT
S0504453BOLT
K1008335. BUSHING
2705-9002PIN
K1048085STOPPER;RUBBER
K1039869BPLATE;LOCK
125-00034ALOCK
110982-00853GDOOR ASSY,SIDE;LH
110958-02538ESUPPORT,SIDE DOOR;LH
110513-01256COVER,UNDER
110513-01256BCOVER,UNDER
2181-2527TEE
300611-00704CONTROLLER,STARTER
300661-00004ADIAL,ENGINE CONTROL
DS0001075BOLT
2160-1212CAP,BATT. TML(+)
420102-00682HOSE
K1002208RELAY,BLOWER 24V
200108-00018SPROCKET
110406-00318ABRACKET
K1038378. NUT
DS2094069HOSE
120501-02897PIN
120501-01061PIN
2123-2185GPIN
101540-00076LINK,GUIDE(L.H)
2155-1300BLINK;GUIDE(L.H)
2705-1020. PIN,LOCKING
K1046104PIPE
DS20531021HOSE
DS2225009ADAPTER
109-00098BEARING;SPACER
*NA00393COVER(C)
*NA00482GEAR 3
1.403-00037GEAR;DRIVE
410207-00014SPOOL ASSY,BOOM 1
K9001115BUSHING
420-00112PLUG
1.519-00001COIL
400337-00454BROD ASSY,CYLINDER
400337-00454B-DGROD ASSY,CYLINDER
400337-00452AROD ASS`Y
400337-00452B-DGROD,CYLINDER
400337-00507AROD,CYLINDER
400337-00578-DGROD,CYLINDER
400337-00578ROD,CYLINDER
400337-00453BROD,CYLINDER
400337-00507A-DGROD,CYLINDER
400337-00452BROD ASS`Y
*NA00404COVER,REAR
2199-9007BOX
950205-03802DECAL,DO NOT OPERATE
950205-03788DECAL,FAN WARNING
DS2012217HOSE
DS2232004ADAPTER
2181-2170BLOCK;SPACER
181-00779TEE
K1000695APLATE
420207-01848PIPE
K1002778ELBOW
K1000352ABRACKET
DS2093593HOSE ASSY,HYDRAULIC
161-00382RUBBER;PEDAL(L.H)
420207-02686PIPE
K1000351APLATE
181-00078D5ADAPTER
DS2055867HOSE
DS2012342HOSE
DS2093075HOSE
420207-02231PIPE
DS2053864HOSE
DS2055866HOSE
DS2012518HOSE
DS2055921HOSE
DS2012341HOSE
2713-1060A. CUTTER;SIDE(L.H)
2705-1021PIN;LOCKING
171-00060AHINGE;ROOF COVER
K1002574ABRACKET(L.H)
2120-2166D27BOLT
K1002842ABRACKET
195-02908EBRACKET
S0512053BOLT
K1038181HARNESS,JOINT
K1005776PLATE;NAME
DS2308035ELBOW
181-00804TEE
220204-00126CCOVER,STAND;SIDE(L.H)
220204-00131ECOVER,STAND;SWITCH(R.H)
110431-00030CBRACKET,STAND(R.H)
110910-00183ACAP
460103-00015BDUCT,REAR
2120-2166D56BOLT M10X1.5X16
110406-00337BBRACKET
110956-00028STOPPER,DOOR
S2204566BOLT
500119-00064GLASS,SLIDE DOOR
220208-00002ASUNVISOR
180313-00003ADAMPER,GLASS
101588-00011ATRIM,RUBBER
250105-00066BPLATE,TRIM
160609-02654AFRAME ASSY;SLIDE DOOR
100601-00062ACATCH ASSY,SLIDE(LH)
100601-00063ACATCH ASSY,SLIDE(RH)
220205-00242EDOOR ASSY,SLIDE
110420-00009BRACKET,RAIN SHIELD(L.H)
250105-00010APLATE,FOGS(L.H)
310207-02570HARNESS
K1023854NAME PLATE;QUICK CLAMP
65.90021-0002BOLT;CYLINDER HEAD
65.01810-5011CAP;OIL FILLER
06.01493-4212BOLT M10X1.25X65
06.01493-4216BOLT M10X1.25X85
65.01840-0008ABRACKET;BREATHER PIPE
65.04103-0002PLATE;SPRING
06.01913-3115BOLT ASS`Y M8X25
65.04505-5012IDLE GEAR ASS`Y
65.01903B0004GASKET;TIMING GEAR CASE(BLOCK)
65.91615-0011COVER;BLIND
06.16731-2110WASHER;SPRING
06.01953-3219BOLT ASS'Y M10X1.25X40
800108-00018AGAUGE,OIL LEVEL
65.93020-0015BUSH;TAPER
06.12172-9314NUT;CAP
65.96507-0050SEAL;RING
06.11063-9215NUT M10X1.25
65.12301-5022PIPE;FUEL(RETURN)
65.08902-0034GASKET;INTAKE MANIFOLD
06.01913-3111BOLT ASS`Y M8X16
65.96601-0067GASKET;T/C OIL RETURN
06.67020-0109CLAMP;HOSE
65.90201-0168BOLT;STUD
65.06611-0166FLANGE,FAN
110427-00211BRACKET
K1010767ACAC ASS'Y
K1006778BPIPE
193-00913APIPE;AIR
181-00103REDUCER
471-00105AFILTER,FUEL STRAINER
DS2105042HOSE
2129-1393SPRING
110406-00039BRACKET
S0504566BOLT
195-02883BPLATE
110406-02868ABRACKET
2423-1470BLOCK
220204-00281COVER,STAND
110508-00834ACOVER
621-03005APLATE
2114-1898D15WASHER
K9001203SEAT COVER
110508-18426COVER,SWITCH
460103-00830DUCT,REAR(R.H)
2114-1058D2WAHSER
903-00075GLASS;REAR
2120-2166D9SCREW
110508-15897COVER
110508-15898COVER;FOOT REST
110958-02541CSUPPORT
110958-02541ASUPPORT
110503-00284BCOVER ASSY,BATTERY
110503-00131BCOVER,BATTERY
110508-07744COVER
K1014272COVER
400315-00027CYLINDER,GAS
S0508866BOLT
110956-00362STOPPER,RUBBER
110406-01255. BRACKET,CATCH
DS0025022BOLT
125-00071BLATCH;FRONT
*NA01025RUBBER
K1014767AFOAM
110513-01272COVER,UNDER
110513-01272ACOVER,UNDER
300611-00271ACONTROLLER,WIPER
S3450583SCREW
S0562666BOLT
2160-1213CAP,BATT. TML(-)
K1002209RELAY,AIRCON 24V
200101-00024EADJUSTER ASSY,TRACK
200101-00025BSPRING ASSY,TRACK
200102-00022BIDLER ASSY
200102-00023BIDLER,FRONT
140204-00005ASUPPORT
130712-00108B.. SHAFT,IDLER
130702-00044.. BUSHING
401111-00012.. SEAL GROUP
S8010700O-RING
120501-00291A.. PIN;IDLER
2181-1116D2PLUG
110951-00081ASPACER
K1045465ASHOE 500mm
160-00069BUSHING;RUBBER
120501-01062PIN
101540-00075LINK,GUIDE(R.H)
101540-00056LINK;GUIDE(R.H)
2114-1848A. WASHER,LOCKING
420207-02680PIPE
DS2053997HOSE
2181-1184ADAPTER
101-00006GEAR
S6510720RING;RETAINING
1.403-00040GEAR;DRIVEN
424-00199SPOOL ASS'Y-BUCKET
*NA01161. SPOOL
K9003465CAM KIT
*NA00299. CAM
*NA01071. SCREW;SET
S4014633. NUT
S3523601. SCREW;SET M8X12
410104-00350VALVE,CHECK
1.180-00447. KIT,SEAL
K9002250CHECK VALVE
131004-00027ABUSHING,CARBURIZING
131008-00174BUSHING,SINTERING
*NA00838PLATE,THRUST
K1007669HOSE;DRAIN OIL
950205-03810DECAL,EMERGENCY EXIT
950205-03782DECAL,ACCUMULATOR
180102-01225FOAM
DS2013220HOSE
S0515466BOLT
DS2012351HOSE
DS2012300HOSE
DS2093024HOSE
101544-00102LOCK
2184-1060D97HOSE 680L
DS2093127HOSE
K1003948AFOOT REST
K1001048PIPE
DS2012380HOSE
195-00163BRACKET
2181-2820D1PLUG
DS2090009HOSE
410114-00154VALVE,LOCK
401107-01315SEAL KIT
420207-02224PIPE
2184-1045D126HOSE
410114-00154AVALVE,LOCK
S0574861BOLT M24X3.0X75
230111-00124TOOTH
161-00599PAD;RUBBER
K1002575ABRACKET(R.H)
K1002838BRACKET(L.H)
2120-2166D54BOLT
530-00464HARNESS;JOINT
310207-01347AHARNESS,JOINT
541-00016ARM;WIPER
220204-00127BCOVER,STAND;SWITCH(L.H)
120501-00160CPIN
110517-00006GCOVER,SIDE
460103-00012BDUCT,REAR
180313-00171DAMPER,GLASS(L.H)
K1030442ASIDE MIRROR
K1029838STAY;MIRROR
2120-2166D3BOLT M10X1.5X65
2114-1898D16WASHER
2121-1311D5NUT;CAP
101588-00001TRIM,RUBBER
2160-1345COVER;FOOT REST
2160-1346COVER;FOOT REST
250117-00003APLATE,FOGS(R.H)
310207-02568HARNESS,LAMP
301405-00348SWITCH ASSY
301407-00021SWITCH,FOOT
301405-00350SWITCH,ELECTRIC
310207-05526HARNESS,JOINT
950209-07552PLATE,NAME
65.90021-0003BOLT;CYLINDER HEAD
06.01493-4215BOLT M10X1.25X80
06.01943-3217BOLT M10X1.25X30
65.90001-0139BOLT;HEX. M8X150
110943-00071RETAINER ASSY
110971-00024. COTTER
65.04103-0001B. RETAINER;VALVE SPRING
65.04506-0011SHAFT;IDLE GEAR
65.01903B0003GASKET;TIMING GEAR CASE COVER
110508-22690COVER;PUSHROD CHAMBER
65.96401-0007CAP;RUBBER
65.05207-0006COUPLING;SLEEVE
06.01923-3228BOLT ASS'Y M10X85
65.90201-0103. BOLT;STUD
65.91701-0086SPACER
65.08301-6008HOSE;AIR
150118-00062AHOLDER ASSY,NOZZLE
150118-00079. NOZZLE,FUEL INJECTION
06.15010-2312WASHER;PLAIN
65.12301-5825PIPE;FUEL(RETURN)
65.09904-0008GASKET;AIR HEATER
65.05701-5342OIL PIPE ASS`Y
06.01923-3215BOLT ASS`Y M10X25
110411-00108BRACKET,RELAY
110427-00213BRACKET,ENGINE MOUNTING
*NA00467FRAME
K1045910HOSE;CAC
K1014253HOSE;AIR
S0512466BOLT
S6710041NIPPLE,GREASE
110911-00126CAP,FUEL
400504-00045. ELEMENT,FUEL CAP
DS2105169HOSE
400504-00277ELEMENT,RETURN FILTER
250107-00597PLATE
K1046697PLATE
133-00172LEVER
195-02884BPLATE
DS2093184HOSE
621-02151PLATE
195-02868CBRACKET,SAFETY
549-00089. SWITCH,MICRO
K9001204SEAT FOAM
110517-00801COVER,SIDE
460103-00831DUCT,AIR INLET
2121-9007NUT
198-00054ATRIM,REAR GLASS
160-00071BUSHING
DS1003009GAS-SPRING
110958-02544CSUPPORT;PUMP ROOM
110958-02544BSUPPORT
110502-01050BCOVER,BAFFLE
110513-01257COVER,UNDER
110513-01257ACOVER,UNDER
S0504366BOLT
300612-00001BCONVERTER,DC
2527-1017FUSE,BLADE 15A
2527-1018FUSE,BLADE 20A
S5100103WASHER
310207-03097AHARNESS ASSY
S0557166BOLT
400402-00038FILTER,AIRCON
S0508853. BOLT
200105-00025ROLLER,UPPER
200105-00022AROLLER,UPPER
130712-00107ASHAFT
160601-00124BODY ASSY;UPPER ROLLER
2181-6005PLUG
2180-6005O-RING
2180-9005BSEAL;FLOATING
130712-00293SHAFT;UPPER ROLLER
130702-00066BUSHING
130702-00065BUSHING
110508-01424COVER;UPPER ROLLER
401003-00145RING,THRUST
120810-00084WASHER;UPPER ROLLER
S0512061. BOLT M10X1.5X25
*NA00079BODY
S8010650O-RING
130712-02192SHAFT,UPPER ROLLER
K1038390BUSHING
K1038391BUSHING
110508-28730COVER,UPPER ROLLER
401003-00094ARING,THRUST
K1038394WASHER
S0712066BOLT
110956-00383STOPPER
110956-00459STOPPER
101514-00040CUTTER,SIDE(R.H)
420207-02677PIPE
DS2053867HOSE
120-00130SCREW;ADJUST
1.115-00366RING;STOP
S8010855O-RING 1BG-85
401003-00664RING,SQUARE
K1011578SPOOL ASS'Y-TRAVEL
*NA01133. SHIM
429-00004SEAT;SPRING
160-00008BELLOW
110508-22685ACOVER,ROD
110508-18483COVER;ROD
110508-18483B-DGCOVER,ROD
K9001870COVER;ROD
110508-22687A-DGCOVER,ROD
110508-22687-DGCOVER,ROD
*NA01127SHAFT,DRIVE
950205-03964DECAL,HYDRAULIC BREAKER
950205-03783DECAL,FALL HAZRAD
DS2304004ELBOW
DS2093095HOSE
DS2093605HOSE
K1003947AFOOT REST
110425-00317BRACKET
DS2013859HOSE
195-01684ABRACKET;PEDAL(L.H)
DS2054293HOSE
S0563366BOLT
S2215766BOLT
DS2059045HOSE
420207-02225PIPE
2184-1045D254HOSE
195-03374CBRACKET;RAIN SHIELD
K1002839ABRACKET(R.H)
300705-00037LAMP
300710-00023BULB
195-02925ABRACKET
507-00007BLADE;WIPER
220204-00128ACOVER,STAND;LOWER
110431-00067ABRACKET,STAND(R.H)
110517-00007HCOVER,SIDE
460103-00014BDUCT,AIR INLET
500119-00332GLASS,CABIN(L.H)
DS1003010SPRING,GAS
110429-00056BRACKET,LAMP
K1053326RELAY
400402-00006FILTER,AIRCON
310207-05520HARNESS,JOINT
65.90021-0004BOLT;CYLINDER HEAD
06.16731-2108WASHER;SPRING
06.16044-0211WASHER;SPRING
65.04902-0015SEAL;VALVE STEM
65.90720-0016WASHER;THRUST
65.01903-0002CGASKET
65.91605-0001ECOVER
65.01904-0021GASKET;FLYWHEEL HOUSING
65.19202-0005HOOK;LIFTING
65.05201-0065GEAR;OIL PUMP DRIVE
06.01923-3225BOLT ASS'Y M10X70
65.05807-5001CLIP ASS`Y
06.67020-0101CLAMP;HOSE
65.97401-0089CLIP
65.91701-0029SPACER
420217-00407PIPE,OIL RETURN
110406-02967BRACKET,ENGINE MOUNTING
K1006780HOSE;WATER
110948-00198SHROUD
420101-01447HOSE
S8510118CLAMP
120804-00070WASHER
121-00006NUT
K1057054GAUGE,LEVEL
410128-00031VALVE,BY-PASS
420202-00015PIPE
S5102503. WASHER
420207-04123PIPE
140-01601CPIPE;BOOM UP
DS2093019HOSE
K1003945PROTECTOR
621-02957BPLATE,STAND MOUNT
2114-2031D4WASHER
K9001205FRAME
110929-00002EHOLDER,CUP
101546-00015NOZZLE,REAR
2120-2166D2BOLT
220214-00023CSTRIP,WEATHER
160-00072BUSHING
110958-02545SUPPORT
K1013893ECOVER
K1000490AFOAM;POLYURETHANE
110513-01273ACOVER,UNDER
110513-01273BCOVER,UNDER
S3450953SCREW
K1001263AFUSE BOX
2527-1016FUSE,BLADE 10A
2527-1025FUSE,BLADE 30A
549-00090ASWITCH,TOGGLE
301202-00153RELAY,BATTERY
2553-1275D69CABLE;BATTERY RELAY
440205-00070COMPRESSOR
K1002211SENSOR;TEMP EVAPORATOR
200104-00044AROLLER,LOWER
200101-00026BSPRING,TRACK
110917-00013ACOLLAR,A
110917-00014COLLAR;B
130712-00125SHAFT
K1013713ABUSHING
K1013714PIN
S8010600O-RING
2180-9098SEAL;FLOATING
S0567066BOLT
101514-00046CUTTER,SIDE(L.H)
420207-02676PIPE
DS2802023CLIP
*NA01145SLEEVE
1.430-00024COVER
130401-00012CASE,GEAR
424-00115SPOOL ASS'Y-T/S
K9001141SPRING
402-00036SPOOL ASS`Y
*NA01111. SEAT;SPRING
*NA01233. STOPPER
2181-1890D1PLUG
110-00079DD-BUSH
110-00081DD-BUSH
110-00097DD-BUSH
K9009862DD-BUSH
*NA00488GEAR,DRIVEN
950212-02440LABEL,WELDING ATTENTION
950209-03415PLATE,NAME
DS2376015TEE
DS2018216HOSE
DS2094327HOSE
161-00381RUBBER,PEDAL(R.H)
DS2013822HOSE
DS2094090HOSE
K1001871BPLATE
DS2054394HOSE
2181-2375D7TEE
420207-02226PIPE
111003-00048PROTECTOR,SIDE
110513-01930COVER,UNDER
110513-01930ACOVER,UNDER
K1002840BRACKET(L.H)
K1002866HOSE
110431-00027HBRACKET
460103-00146ADUCT
415-00043BNOZZLE;REAR
K1057521DAMPER,GLASS(R.H)
65.90201-0099BOLT;STUD
65.06606-0039PULLEY;FAN(NON TROPICAL)
65.90310-0169SCREW;PLUG
65.91701-0197SPACER
06.01943-3222BOLT ASS`Y M10X1.25X55
06.22022-3119PIN
65.96507-0007PACKING;PUSH ROD CHAMBER
06.11063-9217. NUT
06.01943-3213BOLT ASS`Y M10X1.25X20
06.01923-3222BOLT ASS`Y
65.97401-0205CLIP
65.98131-0050CONN SCREW
06.01953-3213BOLT ASS`Y M10X1.25X20
06.01923-3124BOLT ASS`Y M8X65
06.06175-8208BOLT;STUD M10X1.25X30
K1008130WIRE NET
K1006245COVER
DS0025014BOLT
800217-00100INDICATOR,DUST
S2227866BOLT
160-00020CAP
DS2809004CLIP
S8450012CLAMP
110508-04955COVER,TANK
420207-04188PIPE
K1046679PIPE
300513-00006MOTOR,ENGINE CONTROL
420207-04124PIPE
140-01602CPIPE;BOOM DOWN
DS2093137HOSE
DS2094006HOSE
2121-1311D2NUT
K9001206LUMBAR KIT
460103-00115BDUCT,DEFROST
110508-16004COVER,REAR(L.H)
2114-1898D1WASHER
162-00034BSTRIP,WEATHER
160-00080BBUSHING
110508-17470ACOVER,UPPER
K1014768FOAM
110513-01274COVER,UNDER
110513-01274ACOVER,UNDER
S3450983SCREW
K1004427PLATE,NAME
DS0025044BOLT
2547-9038BSENSOR,WATER TEMP
K1002212SENSOR;TEMPERATURE
2120-2166D8BOLT
400826-00011AJOINT,CENTER
120311-00011ANUT,LOCK
900122-00112. HUB
130713-01619. SPINDLE
K1038793. COVER
K1038794. SPACER
S6500600. RING,RETAINER
S8000801. O-RING
*NA03899. SEAL,DUST
*NA01100. SEAL,SLIPPER
S8011000. O-RING
S8001050. O-RING
K9006884. SHIM
K9006883. SHIM
S0515253. BOLT
S4012933NUT
120501-01063PIN
S0574661. BOLT
420207-02678PIPE
S3524403PLUG
S5740870PIN,SPRING
*NA01219SPRING,SET
S2212061BOLT;SOCKET M10X1.5X25
1.427-00002SEAT
S8010451O-RING
K9001762SEAT;SPRING
1.427-00021SEAT;SPRING(1.3)
429-00005SEAT;SPRING
1.428-00241APLUG ASS`Y
*NA01082. SEAL
*NA01097. SEAL;ROD
115-00050RING;RETAINING
115-00073RING;RETAINING
K9001401RING;RETAINING
S0559753BOLT M10X1.5X110
950205-05450DECAL,LIFTING CAPACITY
120407-00054RIVET
S0515166BOLT
2181-1951D15TEE
DS2093161HOSE
K1006656RUBBER,PEDAL
DS2013672HOSE
K1001873APLATE
DS2092083HOSE
DS2093403HOSE
K1004006PLATE
K1004011CLAMP
181-00008TEE
K1033267PIPE
DS2338001ELBOW
110913-00289ACASE,BUCKET NAME PLATE
250102-00525PLATE,GUIDE
110958-03773SUPPORT
110958-03773ASUPPORT
621-02873COVER;ROOF GAS-CYLINDER
K1002841BRACKET(R.H)
310207-02565HARNESS
K1002867D1TUBE
250105-00162APLATE
220106-00013AREST,ARM
120810-00047WASHER
460103-00004BDUCT
220204-00009ECOVER,CABIN;REAR(L.H)
K1057520GLASS(R.H)
250122-00002APLATE,SUPPORT;COVER
301317-00019SENSOR,TEMP INCAR
06.06125-8717BOLT;STUD
06.56190-0724RING;SEAL
65.91701-0199SPACER
06.22022-3111PIN
06.56190-0706SEAL RING
65.90001-6013BOLT;HEX.
65.05903A0001GASKET
06.56180-0714RING;SEAL
65.96507-0001RING;SEAL
65.90020-0142BOLT ASS`Y
65.90201-0096BOLT;STUD M8X30
K1008131WIRE NET
K1016432BRACKET
K1000663BRACKET
S8510143CLAMP
K1014252WASHER;HARDEN
S8000111O-RING
124-00209D1CLIP
DS2105146HOSE
S8011650O-RING
420207-04192PIPE
K1014589PIPE
DS0025013BOLT
DS2026503HOSE
DS2093440HOSE
DS2053399HOSE
2114-1898D17WASHER
K9001207CABLE
460103-00824DUCT,MID
110508-16005COVER,REAR(R.H)
162-00039ASTRIP,BODY
110958-02543BSUPPORT
110958-02543ESUPPORT;AIR CLEANER
110508-20761COVER,FUEL TANK
110502-01000ACOVER,BAFFLE
110502-01000CCOVER,BAFFLE
110513-01275COVER,UNDER
110513-01275ACOVER,UNDER
545-00011RESISTOR,AUXILIARY
310207-03260AHARNESS,CONTROL STAND(L.H)
S8180251PACKING
K1002213SENSOR,WATER TEMP
301102-00021CAMERA
200112-00073AGUARD,TRACK
250201-00272APLATE,LOCK
120501-01064PIN
S4013333. NUT
123-00151PIN D8X12L
*NA01169SPOOL(A)
*NA00550IDLE SHAFT
180-00211RING
430-00033CAP
K9001763STOPPER
161-00171STOPPER
424-00042SPOOL
K9002935SPRING
K9001857SEAL;BUFFER
K9001882SEAL;BUFFER
K9001402SEAL;BUFFER
950205-03786DECAL,TOOL BOX
DS2093005HOSE
DS2093069HOSE
DS2093200HOSE
2181-1126D83ADAPTER
DS2092044HOSE
DS2856001O-RING
DS2054357HOSE
S2215666BOLT;SOCKET
420207-02227PIPE
950209-04415APLATE,NAME
161-00600PAD;RUBBER
K1010065HARNESS;JOINT
110423-00050BRACKET
220106-00012AREST,ARM
110920-00007GRIP
460103-00005CDUCT
220204-00010ECOVER,CABIN;REAR(R.H)
K1057519DAMPER,GLASS REAR
250122-00003APLATE,SUPPORT;COVER
131002-00109BUSHING
06.06125-8723BOLT;STUD M8X110
300738-00083THERMOSTAT ASSY (82 C)
65.91701-0233SPACER
06.01913-3113.. BOLT ASS`Y M8X20
06.56190-0704. RING;SEAL
420214-00228PIPE,OIL
06.01913-3123BOLT;HEX. M8X60
65.97403-0014BRACKET
06.01283-7128BOLT;HEX. M8X85
65.96507-0043. RING;SEAL
06.01013-9127BOLT M8X120
06.11024-9202NUT M10X1.25
K1010768WIRE NET(CAC)
K1016430COVER
186-00017ACOCK;DRAIN
2181-2104D6ADAPTER
K1014764PIPE;SUCTION
420207-04189PIPE
K1046682PIPE
159-00227COVER
DS2026461HOSE
DS2093154HOSE
DS2095013HOSE
2120-2166D53. SCREW
2121-1311D1NUT
2.172-00003HANDLE
460103-00825DUCT,FACE
110508-16006COVER,REAR CENTER
162-00038TRIM,ROOF
110502-00988COVER,BAFFLE
110508-20938COVER,MCV
110508-20938ACOVER;MCV
110502-01001BCOVER,BAFFLE
110513-01276COVER,UNDER
110513-01276ACOVER,UNDER
S3450863SCREW
310207-01182HARNESS,STAND(R.H)
2547-1015SENSOR;ENG SPEED
2197-1660BRACKET
K1002214CORE,HEATER
K1044481ATAPE
S0512263BOLT
120501-01065PIN
2114-1831A. WASHER
K1046162PIPE
K1010730ELBOW
430221-00847PLUG,RO
S6500100RING,SNAP
*NA00481GEAR 2
471-00030FILTER
K9001119SPRING
161-00080STOPPER
S2209261BOLT
K9001858U-PACKING
K9001883U-PACKING
K9001403U-PACKING
950205-03785DECAL,BATTERY EXPLOSION
DS2232107ADAPTER
DS2092224HOSE
DS2093008HOSE
DS2093123HOSE ASSY,HYDRAULIC
S2209466BOLT
DS2232012ADAPTER
K1010847BRACKET
K1033268PIPE
DS0501007RIVET
191-03279APLATE;ROOF GAS-SPRING RH
161-00404RUBBER
2114-1058D63WASHER
460103-00147ADUCT
220204-00310COVER,CABIN;CENTER
500119-00067AGLASS,REAR
120503-00001APIN,HEAD
110429-00050BRACKET
06.06125-8709BOLT;STUD M8X35
65.06904-0003GASKET;THERMOSTAT
65.05701-5541PIPE;OIL
06.01913-3120BOLT ASS`Y M8X45
06.56190-0713RING;SEAL
420214-00226PIPE,OIL
65.05740-5007BRACKET
06.78144-2204SCREW;HOLLOW
65.90535-0003NUT
450107-00018TANK,RESERVE
110921-03432GUARD,FAN
S0512066. BOLT
S0560666BOLT
2474-9016AFILTER,SUCTION
420218-00333PIPE,SUCTION
420218-00333APIPE,SUCTION
S0508966BOLT
DS2026180HOSE
DS2093063HOSE
DS2095004HOSE
2120-2166D10SCREW
K9001208HEIGHT RISER
460103-00116BDUCT,DEFROST
110517-00802COVER,SIDE;REAR(L.H)
110502-00989COVER,BAFFLE
110513-01277COVER,UNDER
110513-01277ACOVER,UNDER
K1004426PLATE,NAME
K1057605SWITCH,DISCONNECTOR
2197-1793BRACKET
2553-1275D39CABLE,EARTH
K1002215EVAPORATOR
410116-00099. VALVE,EXPANSION
K1044181ABRACKET
S5741250PIN;SPRING
2181-4125TEE
120501-01052PIN
950209-04791PLATE,NAME
DS2040638HOSE
K9001849CHECK 1 ASS`Y
*NA01217SPRING,SEAT
109-00096BEARING;ROLLER
S6510180RING;SNAP
K9001120STOPPER(1.3)
K9006860SPRING
K9001877RING;BACK UP
111102-00154RING,BACK UP
111102-00135RING,BACK UP
K9001404RING;BACK UP
111102-00105RING,BACK UP
950205-03784DECAL,BATTERY DISCONNECT
DS2338002ADAPTER
DS2093202HOSE
DS2094136HOSE
DS2091295HOSE
S2215966BOLT;SOCKET
DS2092046HOSE
K1004028CLAMP;PIPE
2181-1126D85ADAPTER
S0563466BOLT
2181-1126D120ADAPTER PFO1/4-PF3/8
K1052380VALVE,LOCK(L.H)
410114-00343VALVE,LOCK(L.H)
DS2040610HOSE
191-03280APLATE;ROOF GAS-SPRING LH
S4214603NUT;CASTLE M10X1.5
460103-00007BDUCT
220204-00169ACOVER
220105-00036CPEDAL,TRAVEL;BKT(L.H)
06.06225-0706BOLT;STUD M8X25
65.06405-0039OUTLET;WATER
06.01923-3113BOLT ASS`Y M8X20
65.01901-0020GASKET;PUSH ROD CHAMBER
06.01923-3112BOLT ASS`Y M8X18
K1000563BSTAY
K1012143BRACKET
S0570166BOLT M20X2.5X65
S0515266BOLT
DS2079171HOSE
K1015386ROD
K1000644BPIPE
S5010513WASHER
DS2026457HOSE
DS2093339HOSE
DS2095002HOSE
K1001023STRIP,WEATHER
2114-1898D18WASHER
K9001209HEIGHT RISER SPRING KIT
460103-00826DUCT,DEFROST
110508-16007COVER,STEREO UP
625-00159BSTEP,CABIN DOOR
K1004272STAY,MIRROR
110502-00990BCOVER,BAFFLE
110502-00990ACOVER,BAFFLE
K1004860BPLATE
S0560466BOLT
2544-9033RELAY
300708-00016BREAKER,CIRCUIT
300901-00034ALTERNATOR(60A)
130707-00042PULLEY,ALTERNATOR
K1002216HARNESS;AIR CONDITIONER
K1044180ACOVER
2621-1428BCOVER
110508-30680COVER,UNDER;TRACK
DS5502024SEAL,DUST
120501-02911APIN
120501-02429PIN;BUCKET CYL ROD
DS2038193HOSE
DS20401141HOSE
DS2805007CLIP
*NA01216SPRING,RETURN
S6510520RING;SNAP
110938-00032POPPET
K9001121SPRING
S5740600PIN;SPRING
115-00059WIPER;DUST
115-00077WIPER;DUST
115-00084WIPER;DUST
*NA01099SEAL;SHAFT
K1011743D6PLATE,NAME
950205-03866DECAL,TRACK ADJUSTER
4114-1792AWASHER
DS2091045HOSE
DS2094345HOSE
DS2093028HOSE
DS2338004ELBOW
S0558966BOLT
DS2404024ADAPTER
DS2805009CLIP
K1052382VALVE,LOCK(R.H)
410114-00342VALVE,LOCK(R.H)
DS2038190HOSE
DS2130014HOSE
DS2130012HOSE
DS1003008GAS-SPRING
2120-2166D37BOLT
516-00011BUZZER
220204-00060CCOVER,STAND
101555-00078APAD,RUBBER
S5735371PIN;SPLIT
460103-00008BDUCT
220204-00016CCOVER
250105-00403PLATE
220105-00035CPEDAL,TRAVEL;BKT(R.H)
310207-02559HARNESS
310207-02571HARNESS
301401-00008ACTUATOR,SWITCH
310207-00447HARNESS,AIRCON UNIT
400603-00071GASKET KIT,CYLINDER HEAD
06.01923-3114BOLT ASS`Y M8X22
420108-01372HOSE,RUBBER
06.01913-3122BOLT ASS`Y M8X55
65.05903A0013GASKET;FLANGE
65.11595-0002SEAL;DAEWOO
2114-1929WASHER
420101-00954AHOSE
160-00027CAP
185-00167D3HOSE
185-00195D3. HOSE
2420-1258. VALVE,CHECK
2471-1152. STRAINER
S8450016. CLAMP
2160-1336. CAP,STRAINER
2129-1008SPRING,COMPRESS
K1046678PIPE
160-00040BUSHING,RUBBER
DS2026490HOSE
DS2093036HOSE
DS2093190HOSE
220204-00283COVER,STAND
S2208866BOLT
K9001210LEVER/CENTRE PIVOT KIT
460103-00827DUCT,DEFROST
K1001295BPLATE
621-02864COVER,FRESH AIR ASM
250106-00668BPLATE,FLOOR
110502-00991ACOVER,BAFFLE
110502-00991BCOVER,BAFFLE
145-00070BSTAY
DS0401188WASHER
301202-00042RELAY
K1056613SCREW
S0760853BOLT
520-00004CONDENSER,AIR CON
K1002217ACTUATOR;INTAKE
K1044160ACOVER
110508-00675COVER,MOTOR
180-00465. U-PACKING
DS7752018SHIM
DS5502004SEAL,DUST
124-00367CLAMP;PIPE
1.123-00007PIN
114-00226SPACER;BEARING
120702-00061SCREW,ADJUSTING
430-00035CAP
K9001122ROD;PUSH
354-00003SHAFT;CAM
115-00051RING;RETAINING
115-00078RING;RETAINING
115-00063RING;RETAINING
*NA00982. HEAD
950205-03781DECAL,HOT RADIATOR
124-00208D4CLIP
DS2094048HOSE
DS2232130ADAPTER
DS2093130HOSE
621-02700APLATE
K1000356ADAPTER
DS2232022ADAPTER
621-03103COVER;ROOF HANDLE
K1002406D13ACTUATOR
S2208666BOLT
101555-00077APAD,RUBBER
100202-00003CBLOCK,SLIDING
250127-00324BPLATE
220204-00011ECOVER
114-00055WASHER;HARDEN
100601-00128CATCH,DOOR
301401-00009ACTUATOR,SWITCH
K1056625ACTUATOR,HEADLIGHT
440213-00120ACTUATOR,INTAKE
65.26815-0004PLUG;DUMMY
65.90201-0037BOLT;SPACER
06.01923-2911BOLT ASS`Y M6X16
65.11596-0001WIRE;SEAL
161-00548RUBBER
S8510092CLAMP
2123-4030PIN;LOCK
S0565466BOLT
K1014330BBRACKET
119-00025BGAUGE,LEVEL
K1046584PIPE
K1003119BRACKET
DS2026489HOSE
DS2093152HOSE
DS2093282HOSE
101101-00289LEVER
114-00590WASHER
K9001211BEARING KIT
460103-00117BDUCT,FACE
110508-16008COVER
471-00119FILTER,FRESH AIR
621-01507APLATE
110502-01015ACOVER,BAFFLE
110502-01015BCOVER,BAFFLE
125-00075ACATCH
2527-1023ALINK,FUSIBLE
310207-03168BHARNESS,ENGINE
K1002218ACTUATOR,AIR MIX
195-02775APLATE
410143-00002VALVE,GREASE
401106-00513SEAL,OIL
621-03020. PLATE
DS7752012SHIM
2180-1026D19O-RING
2181-4112ADAPTER
2181-1923D12ADAPTER
*NA00584LEVER,FEED BACK
S6510200RING;SNAP
*NA00528CARTER
*NA01013ROD;PUSH
S8011201O-RING
S8011351O-RING
S8011151O-RING
*NA00940BAGUE,SAUVEGARDER
950205-03815DECAL,LIFT/TIE DOWN
K1004057CLAMP;PIPE
DS2232013ADAPTER
124-00299ACLAMP
K1006227VALVE,SWITCH
DS2338029ELBOW
161-00639RUBBER;ROOF HANDLE
110406-00414BBRACKET
250127-00027BPLATE
250120-00143PLATE,REAR;E-BOX
120106-00166BBOLT
420210-00082APIPE,LEVER
301401-00017ACTUATOR,SWITCH
06.15010-2311WASHER
65.01801-5035ABREATHER PIPE ASS`Y
65.90020-0049BOLT;HEX.
65.11596-0002WIRE;SEAL
65.98130-0200AADAPTER
161-00550RUBBER;ENGINE MOUNTING
193-00912PIPE;AIR
S0511666BOLT
2114-1813SHIM,0.8T
400811-00087BREATHER,AIR
K9005662. GASKET
400504-00254. ELEMENT,AIR BREATHER
2185-1776D2HOSE 200L
DS2038222HOSE
DS2091317HOSE
DS2093405HOSE
110508-15900COVER
K9001212WEIGHT ADJUST KIT
195-02768EBRACKET,SWITCH
110406-03399BRACKET
220105-00029CPEDAL,TRAVEL(R.H)
2440-9142SPRING;GAS
190-01192D24PLATE,NAME
543-00095PANEL ASS`Y,WIPER CONTROL
110508-04857ACOVER
120117-00155BOLT
K1002219ACTUATOR,MODE
S0515366BOLT
401103-00021SEAL,DUST
621-03710APLATE,STOPPER
250201-03148PLATE,STOPPER
124-00199D4CLIP
420205-00584PIPE
K9001850CHECK 2 ASS'Y
*NA00752PIN
S5710881PIN
129-00045SPRING
410207-00015SPOOL ASSY,ARM 1
1.427-00022SEAT;SPRING(2.4)
S5740480PIN;SPRING
K9001859RING;BACK UP
1.180-00662RING;BACK UP
1.180-00278RING;BACK UP
*NA00766PIN,DOWEL
2180-9153O-RING KIT
950205-03816DECAL,TIE DOWN
S0561466BOLT
S5110703WASHER
621-02798PLATE
K1006228VALVE,SWITCH
K1002939VALVE;SWITCH(L.H)
420207-01842PIPE
420205-00241BPIPE,GREASE
420205-00589PIPE,GREASE
65.97401-0202CLIP
110406-00415ABRACKET
120705-00084ASCREW
250105-00404PLATE
111603-00006SPRING,TORSION
101101-00133CLEVER ASSY
2114-2031D6WASHER
06.16731-2107WASHER
65.96501-0032BO-RING;BREATHER
65.90201-0058BOLT;STUD M14X12.5X45
400912-00365PUMP ASSY,FUEL INJECTION
400908-00004. HAND PRIMING PUMP
K1004487BRACKET
K1000562HOSE;AIR
2114-1814SHIM,1.6T
DS2105147HOSE
S8470032CLAMP
S8011200O-RING
2185-1737D8HOSE
2124-1509D9CLIP
DS2038144HOSE
DS2093397HOSE
DS2093228HOSE
S3450823SCREW
K1006995CAP
K9001213UPSTOP/BUMPSTOP KIT
195-02769EBRACKET,SWITCH
110406-02099BRACKET;STEREO
220105-00028CPEDAL,TRAVEL(L.H)
161-00614FOAM
310207-03385CHARNESS
120402-00439CLIP
120402-00440CLIP
543-00096RADIO CONTROL PANEL ASSY
DS0401202WASHER
S0565666BOLT
2411-1001. RING;PISTON
S2212366BOLT
2124-1353D2CLIP
420205-00585PIPE
120501-03204PIN
121-00038NUT;LOCK
410207-00026SPOOL ASSY,BOOM
K9001125STOPPER(2.4)
*NA01076SEAL
S8011251O-RING
401002-01768RING,O
2180-1217D96O-RING
950205-03777DECAL,HOT SURFACE
S0561366BOLT
2181-1951D1TEE
S0558466BOLT
K1002940VALVE;SWITCH(R.H)
420207-03200PIPE
420205-00582PIPE
420205-00563PIPE
450103-00650TANK,FUEL(COOLANT HEATER)
2114-1058D31WASHER
120810-00050WASHER
430218-00046NOZZLE
420109-00866HOSE,COOLING WATER
65.97460-0002CABLE TIE
65.90320-0019PLUG SCREW PT3/8
DS2160005HOSE;BULK,700MM
K1004515HOSE
2120-2165BOLT
114-00425SPACER
124-00208D7CLIP
190-01172PLATE,NAME
DS2054609HOSE
DS2018100HOSE
DS2093012HOSE
2184-1026D311HOSE PF1/2-3400L
2120-2166D52. BOLT
K9001214DAMPER KIT
430218-00006ENOZZLE,DUCT
2125-1095ACATCH
110901-00145BAFFLE
K1007044BUSHING
300730-00006LIGHTER,CIGAR
S0504666BOLT
310207-03948AHARNESS ASSY
S0571166BOLT
S6500400RING,RETAINING
2116-1060D6STOPPER
420205-00550PIPE
*NA00581LEVER(1)
K1011580SPOOL ASS'Y-SWING
K9001768PLUG
K9001126PLUG
148-00012BALL;STEEL
1.115-00204RING;CUSHION
K9001893RING;CUSHION
K9001406RING;CUSHION
K1000817HARNESS
S0556466BOLT
S2212066BOLT
420205-00393APIPE,GREASE
420205-00554PIPE
2114-1898D10WASHER M12
110508-00529GCOVER,LEVER
110508-00530BCOVER,LEVER
110508-00531HCOVER,LEVER
S3450873SCREW
120107-00221ABOLT
110406-03492BRACKET
S4012233NUT
101101-00056LLEVER ASSY,SAFETY
110431-00066BRACKET
110508-00204ECOVER,REAR;REAR
2114-1898D11WASHER
120202-00233CLAMP,HOSE
65.90320-0022PLUG SCREW
420101-01224AHOSE,AIR
400415-00043CLEANER,PRE
301316-00016SENDER,FUEL
DS2021425HOSE
110407-00060BRACKET
DS2040718HOSE
DS2093094HOSE
124-00209D2CLIP
621-02801COVER,SWITCH
K9001215SUSPENSION ASS'Y
430218-00380NOZZLE
110508-19912COVER
191-03166CSTRIKER PLATE ROOF
S2211866BOLT
110502-01540COVER,BAFFLE
K1014692FOAM
K1053423SOCKET,12V POWER
S5010316WASHER
S0721466BOLT M16X1.5X40
DS7752026SHIM
DS7752006SHIM
S0562766BOLT
K1038003GREASE PLATE ASS'Y
K1037887PLATE
181-00525REDUCER
S4032833NUT
*NA04097COMPEN ROD (1)
2181-1950D1PLUG
424-00123SPOOL ASS'Y-OPTION
*NA00643. O-RING
S8000201O-RING
129-00043SPRING
K9001860PISTON
K9001894PISTON
K9001871PISTON
950205-03570DECAL,DO NOT LIFT
S2209266BOLT
2181-2419D1ELBOW
K1002121PLATE
420205-00583PIPE,GREASE
301417-00002BSWITCH,SAFETY
440-00237ASPRING;GAS
2120-2166D35BOLT M12X1.75X35
301401-00031ACTUATOR,SWITCH
65.90310-0135PLUG;SCREW
06.78144-2403HOLLOW SCREW M12X1.5
420101-00213HOSE
S3450833BOLT
420103-00243HOSE
124-00208D5CLIP
2184-1026D8HOSE PF1/2-850L
S0509366BOLT
DS2040470HOSE
DS2093247HOSE
124-00209D8CLIP
S2202966BOLT;SOCKET
K9001216SUSPENSION COVER
250127-00296PLATE,MOUNTING
110508-19913COVER
S5110603WASHER
110502-01541COVER,BAFFLE
120106-00596BOLT
800224-00011METER,HOUR
K1007668BRACKET
S0765966BOLT
DS7752027SHIM
DS7752007SHIM
420205-00551PIPE
S3140025BOLT,EYE
430-00038CAP
401107-00682SEAL,ROD
159-00017PLATE
K9001890SEAL;SLIPPER
K9001148SEAL;SLIPPER
K9001891SEAL;SLIPPER
2181-1951D7TEE
2124-1084D3CLIP;BAND
420207-02037APIPE
420205-00553PIPE
120202-00009CLAMP
111601-00215ASPRING,SAFETY LEVER
250201-00363PLATE
250122-00008APLATE,SUPPORT
310302-00146WIRE,LOCK
S0508553BOLT
65.90310-0122PLUG;DRAIN
110958-01083SUPPORT
K9003878. COCK ASSY
430208-00074ACONNECTER,PRE CLEANER
S5100203WASHER
DS2105204HOSE
K1024144TOGGLE SWITCH ASS'Y
DS2013159HOSE
120810-00145WASHER,PLAIN
DS20401323HOSE
DS2055980HOSE
2114-1898D4WASHER
K9001217SLIDING RAIL ASS'Y
110517-00364ACOVER,SIDE
110508-16009COVER
2114-1898D3WASHER
220105-00035APEDAL,TRAVEL;BKT(R.H)
S3450973SCREW M6X1.0X16
549-00103SWITCH
S4012303NUT
S0770266BOLT M20X1.5X70
DS7752025SHIM
180308-00411RUBBER
DS2805008CLIP
S8010955O-RING
1.402-00036CASE,PISTON
S8000261O-RING
250201-02097PLATE
115-00042RING;SNAP
115-00087RING;WEAR
115-00079RING;WEAR
115-00055RING;WEAR
110951-00128SPACER
K1014759BRACKET
S0515766BOLT M12X1.75X55
110508-02777CCOVER,SWITCH
220204-00012ECOVER
400402-00005FILTER,AIRCON
65.90310-0030SCREW;PLUG M12X1.25
65.97480-0135HOLDER
S0771466BOLT
2181-1890D2PLUG
S0512366BOLT
124-00208D11CLIP
DS0025024BOLT
DS2055982HOSE
S0508766BOLT
DS2040580HOSE
DS2093258HOSE ASSY,HYDRAULIC
180102-00908FOAM
K9001218BELT;SEAT
2114-1898D5WASHER
180102-00915FOAM
2120-2166D28. BOLT
220105-00036APEDAL,TRAVEL;BKT(L.H)
K1038011FOAM
950209-05929PLATE,NAME
K1002406D11ACTUATOR,SWITCH(LAMP)
120-00050BBOLT;FLANGE
DS7752017SHIM
S8011455O-RING
*NA00804PISTON,COMPEN
420-00314ARM REGEN ASS'Y
K9001132BELLOWS
K9001128BOOT
K9001861RING;DUST
K9001149RING;DUST
K9001872RING;DUST
K1003638BHARNESS;JOINT
S8030061O-RING
K1015093BRACKET
K1005823CYLINDER;GAS
S2202866BOLT;SOCKET M5X0.8X10
250105-00048APLATE;FUSE BOX
220204-00185BCOVER,CABIN
65.27441-7006SWITCH;OIL PRESS
06.01913-3110BOLT ASS`Y M8X12
2114-1816AWASHER
DS2105053HOSE
S2008666BOLT
400411-00001ASTRAINER,BY-PASS
2124-1509D1CLIP
DS2096039HOSE
DS2093299HOSE
2181-1126D27ADAPTER
K9001219HEAD REST
460103-00832DUCT,AIR BOX
2160-1310BUSHING,RUBBER
2132-1134BGRIP,LEVER(R.H)
K1040606MIRROR,SIDE
190-01192D26PLATE,NAME
S5000313WASHER
DS0025016BOLT
S2212566BOLT
420205-00283APIPE,GREASE
430221-01000PLUG
*NA01146SLEEVE,PF
S2209961BOLT;SOCKET
410207-00027SPOOL ASSY;SP
1.138-00004JOINT ASSY
S8010251O-RING
S8010651O-RING
S8010801O-RING
180-00276O-RING
420205-00284APIPE,GREASE
K1005822CYLINDER;GAS
549-00101SWITCH,ROCKER
549-00102SWITCH
300619-03140ELECTRIC ASSY
300703-00036ANTENNA,ORB/GPS
110406-03687BRACKET
220204-00147BCOVER,CABIN
110508-04662CCOVER,SWITCH
2120-2166D30BOLT M8X1.25X30
110406-01082BRACKET
250120-00003BPLATE
K1006160CYLINDER;KEY
300619-03302TMS,ANTENNA
06.56021-0106O-RING;O/P DRIVE FLANGE
120106-00191BOLT,HEX FLANGE
S0521366BOLT
S8470014CLAMP
400612-00083. GASKET
240304-00016CSEPARATOR,WATER
400508-00104. CARTRIDGE
S0514866BOLT
2120-2166D41BOLT
S8500118COLLIER
195-02079BRACKET
DS20401367HOSE
DS2094014HOSE
2181-1126D28ADAPTER
K9001220ARM REST-L.H
250127-00297BPLATE,MOUNTING
195-02774ABRACKET,AIR DUCT MOUNT
2132-1133BGRIP,LEVER(L.H)
300619-02309AELECTRIC UNIT,TIME DELAY
K1002406D12ACTUATOR,SWITCH
2195-1534BRACKET
553-00001D4CABLE;E/G EARTH
DS7752093SHIM
2180-1026D2O-RING
402-00026ACASING;PUMP
S2212263BOLT;SOCKET M10X1.5X30
400901-00076PLATE,SWASH
180-00198SEAL;ROD
1.180-00277RING;BACK UP
K9001895RING;BACK UP
K9001410RING;BACK UP
K1025286BRACKET(L.H)
110411-00095ABRACKET,SUPPORT
K1002406D3ACTUATOR
K1002406D4ACTUATOR
131009-00062BUSHING,RUBBER
S3664153SCREW;TAPPING M3
120107-00134BOLT
220204-00156ACOVER ASSY
101544-00032ALOCKER
220204-00122COVER
460103-00020BDUCT,AIR BOX
430201-00621ADAPTER
65.05202-0001BBUSH;DRIVE GEAR
420107-00495HOSE,OIL
120804-00079WASHER
2181-1126D6ADAPTER
2150-1122HOOK,CABLE
DS2092080HOSE
DS2213165ADAPTER
K9001221ARM REST-R.H
161-00622FOAM;AIR SEAL
S2201766BOLT
K1006572SWITCH,BREAKER/SHEAR
420102-00581AHOSE
K1011388O-RING
DS7752013SHIM
DS0001084BOLT
416-00004STOPPER(L)
S6510150RING,SNAP
410207-00307SPOOL,MAIN
1.121-00028NUT
180-00199SEAL;DUST
120312-00047ANUT,PISTON
120312-00478NUT,PISTON
K1025336BRACKET(R.H)
2120-2166D32BOLT
310203-08228CABLE
2124-1607CLIP;TRIM
120808-00416WASHER
220204-00145BCOVER,SEAT PLATE(R.H)
250127-00096APLATE
65.01110-6090BMETAL;CRANK STD
65.01110-6091BBEARING,MAIN 0.25
65.01110-6092BBEARING,MAIN 0.50
120202-00231CLAMP
124-00208D2CLAMP
430201-01880ADAPTER
DS2213167ADAPTER
S5102303. WASHER
2181-9081FLANGE;SPLIT
DS2094038HOSE
2471-1135FILTER
195-02785EBRACKET,CROSS BAR
S2208561BOLT
S5000113WASHER
K1002406D21ACTUATOR,SWITCH(SHEAR)
124-00208D3CLIP
K1014251WASHER;HARDEN
DS7752028SHIM 2.0t
DS0001083BOLT
S8090350RING;BACK-UP
*NA00843PLUG
1.181-00059PLUG;FOR MAIN
S4012833NUT
K9006865KIT;COVER
S3523837SCREW,SET
S3523738SCREW;SET
120706-00007SCREW,SET
1.120-00219SCREW;SET
DS2242017REDUCER
220204-00253COVER,STAND
220204-00146BCOVER,SEAT PLATE(L.H)
110910-00050CCAP
110927-00026HINGE
300704-00027ARM,WIPER
65.01150-6008WASHER;THRUST
124-00208D6CLIP
430201-01881ADAPTER
DS2404005ADAPTER
S4012533NUT
2181-9078FLANGE;SPLIT
DS2093090HOSE
430201-00113ADAPTER
2120-2166D36BOLT
2120-2166D12BOLT
2161-2487CAP
310207-03384EHARNESS,CABIN
2548-1027DIODE
310207-03384KHARNESS,CABIN
K1055454LAMP,HEAD
2515-1016D4. BULB,HALOGEN
S8010355O-RING
110925-00436HANDLE ASS`Y(L.H)
110925-00437HANDLE ASS`Y(R.H)
1.161-00021CAP;PEANUT
1.161-00017CAP;ROUND
K9001130HANDLE ASS'Y(L.H)
K9001131HANDLE ASS'Y(R.H)
S2210071BOLT
S2222272BOLT;SOCKET
S2222171BOLT
DS2093058HOSE
DS2228009ADAPTER
K1002406D5ACTUATOR
S3452573SCREW M4X0.7X10
220202-00031BLADE,WIPER
06.15091-0313PLUG;CORE
124-00310ACLAMP
2181-1702D2ELBOW
2523-9016MOTOR,E/G STOP
2181-9079FLANGE
DS2093128HOSE
2114-1898D6WASHER
110910-00037ACAP
K1014658ABRACKET
300726-00002HORN,HIGH
DS2855005JOINT
416-00005STOPPER(S)
*NA00582LEVER(2)
1.181-00067PLUG;CHECK
1.178-00004BAR;HANDLE
K9006866KIT;CAM
110902-00335BAND ASSY,PIPE
110902-00335-DGBAND ASSY,PIPE
K9001873PIPE BAND ASS'Y
K9001873-DGBAND ASSY,PIPE
DS2093060HOSE
310207-04589HARNESS
110517-00901COVER,SIDE;JACK ASSY
S3456813SCREW
110958-00371SUPPORT,WIPER ARM
310207-02974EHARNESS,CABIN;ROPS
310207-02974HHARNESS,CABIN;DX260LCA,DX225NLCA ROPS
310207-02974MHARNESS,CABIN
K1001029BOLT
DS2304155ELBOW
110406-02871BRACKET
2181-9083FLANGE;SPLIT
DS2054399HOSE
K1010304BOLT
300726-00003HORN,LOW
110420-00330BRACKET
420102-00680HOSE
K1011384O-RING(CONDENSER)
2180-6088O-RING(COMP)
K1000911SPACER
S8060181. RING;BACKUP
*NA00808PISTON;PILOT
1.420-00013VALVE;CHECK
S5740800PIN;SPRING
2110-1184D7BUSH
124-00088BAND;PIPE
124-00088-DGBAND,PIPE
K9001874BAND;PIPE
K9001874-DGBAND,PIPE
DS2093027HOSE
2120-2166D57BOLT
180102-00052AFOAM
S5000213. WASHER
K1003296SENSOR,HYD OIL TEMP
2181-1126D115ADAPTER
250201-02840ABRACKET
DS20111676HOSE
110508-19911COVER
2120-2150D3SCREW
K1047915HARNESS;CHECK CONNECTOR JOINT
310101-00035TIE,CABLE
S8000185. O-RING
*NA01218SPRING,SEAT(Q)
1.131-00058SPRING;FOR MAIN
430205-00010BELLOWS
K9006861ACAMSHAFT
S5100603WASHER
1.420-00050VALVE;CHECK
420-00131VALVE;CHECK
301413-00340SWITCH,OIL PRESSURE
S8470020CLAMP
S0514666BOLT
DS2404011ADAPTER
DS2092112HOSE
S0558666BOLT
K1005007APLATE
2120-2166D16BOLT
416-00019BSTOPPER;LOWER
S5100003WASHER
S3450573SCREW
120810-00100WASHER
130602-00808PISTON,SERVO
*NA00938RING,ADJUST(Q)
1.110-00169BUSHING
S0558153BOLT
129-00071SPRING
420109-00233HOSE
S5102603. WASHER
2181-2281D10TEE
DS2912002PLUG
DS2094119HOSE
S0558766BOLT
161-00640ASPONGE
250105-00985PLATE
S3450343SCREW
K1016025BRACKET
310203-03207CABLE,BAT-BAT
2106-1019D11V-BELT
2181-1116D1PLUG
120501-04190PIN;TILTING
*NA01211SPRING,PILOT
1.129-00006SPRING;CHECK
K9001133CONNECTOR ASS'Y
420210-02297PIPE ASSY;H(L.H)
420210-02297-DGPIPE ASSY;H(L.H)
420210-02299PIPE ASSY;H(R.H)
420210-02299-DGPIPE ASSY;H(R.H)
1.195-00022SUPPORT;SPRING
K9003467PIPE ASS'Y-R
K9003467-DGPIPE ASSY
K9001875PIPE ASS'Y-R
K9001875-DGPIPE ASSY
K9003470PIPE ASS'Y-R
K9003470-DGPIPE ASSY
420210-02671PIPE ASSY;H(L.H)
420210-02671-DGPIPE ASSY;H(L.H)
420210-02672PIPE ASSY;H(R.H)
420210-02672-DGPIPE ASSY;H(R.H)
110406-05157BRACKET
101555-00019BPAD
220105-00117PEDAL,BRACKET
S0571266BOLT
S0712366BOLT
120-00317BOLT
DS2901005PLUG
K1003664D1VALVE;SHOCKLESS
S2205066BOLT
110517-00265BCOVER,SIDE
2120-2166D7SCREW
K1041645MIRROR
2550-1014D1TERMINAL,BATTERY(+)
K9001835SCREW,ADJUST(C)
S8000281O-RING
2181-1116D3PLUG;HEX. SOCKET
401002-00614RING,O
426-00267BVALVE,RELIEF
410127-00078VALVE,RELIEF
220105-00118PEDAL,BRACKET
160-00068ACOVER,RUBBER
S0786366BOLT
S5010616WASHER
DS0025018BOLT
S2217066BOLT
301413-00287SWITCH,PRESSURE
S3651169SCREW
S3644163SCREW
124-00010. CLIP,ROD
124-00344. CLIP,ROD
K1006370. FOAM
220205-00726DOOR ASSY
*NA00434. DOOR;BODY
903-00069A. GLASS,DOOR LOWER
622-00355A. SASH ASSY
622-00356.. FRAME ASSY,SASH
2123-6119.. LOCK,SASH
162-00033A.. BAR,CENTER
903-00070B. GLASS,SASH FRONT
903-00071B. GLASS,SASH REAR
161-00623. TRIM
110517-00786. COVER,SIDE,DOOR INNER
198-00053A. RUBBER TRIM,DOOR INNER
133-00221. LEVER ASSY,INNER HANDLE
137-00092. LINK,DOOR INNER
125-00072. CATCH ASSY,DOOR INNER
136-00055A. ROD,OUTER HANDLE
K1002637. DAMPER
2150-1132A. HOOK,CATCH DOOR
K1027765. HINGE ASSY,DOOR
K1003900KEY ASS'Y;DOOR
110925-00020HANDLE,CABIN
145-00124A. STAY
2123-2247. PIN
2124-1689A. SNAP
621-02867A. COVER,DOOR INNER
2891-1311. PLATE
161-00621B. STOPPER,RUBBER
191-03283.. PLATE,STOPPER
4132-1138.. KNOB
161-00620.. RUBBER,STOPPER
116-00092A.. STOPPER
S4012333NUT
S5210303. WASHER
K1054796STAY,MIRROR
2516-1116BUZZER
K1016027PLATE
K1010584BLOCK
2553-1275D82CABLE;BATT EARTH
*NA00628NUT,LOCK
426-00168POPET
K9001001SWITCH ASS'Y
K9001002SWITCH ASS'Y
K9006862BELLOWS
K9001898PIPE BAND ASS'Y-B
430221-01153PLUG
430201-00144AADAPTER
DS2105014HOSE;FUEL
180-00463PACKING
S5102703WASHER
S2215366BOLT
DS0025020BOLT
430223-00011BREDUCER
110910-00265ACAP
K1002385STOPPER
101583-00039STRIKER;DOOR
K1054803PLATE
114-00529SPACER
S0759166BOLT
2553-1275D122CABLE,EARTH
195-00463ASUPPORT
120307-00073NUT,HEX
129-00126SPRING
410207-00520SPOOL KIT;1,3
1.409-00225PISTON
124-00052BAND;PIPE
K9001898-DGBAND ASSY,PIPE
S2212761BOLT;SOCKET
DS2012416HOSE
DS20121084HOSE
DS2916004PLUG
124-00209D7CLIP
DS0025042BOLT
2120-2166D15BOLT
621-02938BCOVER
S4012733NUT
S2215266BOLT
S0562866BOLT M14X2.0X45
S0561066BOLT
2114-2031D5WASHER
101555-00255PAD
161-00195STOPPER
2123-1057D47PIN
S3450943SCREW
DS0025049BOLT M8x1.25x25
DS2855003O-RING
400901-00054PLATE ASSY,SWASH
120-00199SCREW,ADJUST(Qi)
426-00169POPET
410207-00521SPOOL KIT;2,4
420210-02298PIPE ASSY;R(L.H)
420210-02298-DGPIPE ASSY;R(L.H)
420210-02300PIPE ASSY;R(R.H)
420210-02300-DGPIPE ASSY;R(R.H)
124-00052-DGBAND,PIPE
K9001413CLAMP;PIPE
K9001413-DGCLAMP,PIPE
DS2065162HOSE
2120-2166D33SCREW M4X0.7X10
DS0025023BOLT
S0515566BOLT
S2215466BOLT
2181-2635TEE
S5010313WASHER
K1009627PLATE
100601-00022CATCH,DOOR;BACK-LOCK
2415-1018ADAPTER
129-00127SPRING
430221-01047PLUG KIT;1,3
S0560563BOLT
S5102903WASHER
K1057644STOPPER,RUBBER
S3450603SCREW M4X0.7X16
2160-1004D48BUSHING;RUBBER
S8500079CLAMP
2120-1413D12U-BOLT
S3654523SCREW
2120-2166D58BOLT
110508-15913COVER
2114-1058D33WASHER
*NA01210SPRING,OUTER
S8000321O-RING
430221-01048PLUG KIT;2,4
K9001900PIPE ASS'Y-R
S2221873BOLT
S0565451BOLT
420207-03803PIPE ASS'Y-R
S0571866BOLT M20X2.5X170
S2212466BOLT
2181-1126D7ADAPTER
133-00220ELEVER,BACK LOCK
K1002943RUBBER
110406-03506BRACKET
S3527808SCREW,SET
*NA01205SPRING,INNER
S8002731O-RING
181-00628FLANGE
110925-00431HANDLE KIT(L.H)
110925-00432HANDLE KIT(R.H)
110925-00371HANDLE KIT;L.H
S8000341O-RING
K9001900-DGPIPE ASSY
K9003468PIPE ASS'Y-H
K9003468-DGPIPE ASSY
K9001876PIPE ASS'Y-H
K9001876-DGPIPE ASSY
K9003471PIPE ASS'Y-H
K9003471-DGPIPE ASSY
420207-03803-DGPIPE ASSY;R
180102-00881FOAM
2123-1107D7PIN,KNOCK
S4032633NUT
2114-1058D72WASHER
S2212266BOLT
2181-1126D14ADAPTER
101546-00011LOUVER
195-02719CBRACKET,BACK LOCK
110406-02969BRACKET
S3524008SCREW,SET
426-00170POPET
110925-00372HANDLE KIT;R.H
1.124-00157CLAMP;PIPE
1.124-00157-DGCLAMP,PIPE
S0511966BOLT
S5102103WASHER
S0711866BOLT
2181-1126D48ADAPTER
2121-1311D4NUT
120106-00701BOLT
1.123-00009PIN
129-00128SPRING
S5100703WASHER;SPRING
S2215961BOLT;SOCKET
2160-1201D11BUSHING;RUBBER
S8510044CLAMP;HOSE
DS2856005O-RING
120804-00080WASHER
181-00144D5ADAPTER
412-00006PLATE;SHOE
S2205261BOLT
114-00411SPACER ASS'Y
S0561053BOLT
K9001158U-BOLT
S2212666BOLT;SOCKET M10X1.5X50
2120-2166D23SCREW
110956-00029ASTOPPER,ROLLER
2114-1898D14WASHER
DS0025021BOLT
2181-4133D3ADAPTER
DS0025027BOLT
124-00302CLAMP;PIPE
S8000085O-RING
120107-00079BOLT,SOCKET
S5700891PIN;PARALLEL
S8000061O-RING
910-00019OIL;ENGINE
410137-00032HVALVE,STOP(L.H)
410137-00067BVALVE,STOP(L.H)
DS2916002PLUG
DS2916001PLUG
410137-00030GVALVE,STOP(L.H)
101588-00017CTRIM,RUBBER
250106-00154PLATE,FLOOR;CONNECTOR
2114-9012AWASHER
S0511866BOLT
2114-1856SHIM
124-00303CLAMP
401002-01757O-RING
S2209661BOLT
S8000041.. O-RING
410137-00033HVALVE,STOP(R.H)
410137-00069BVALVE,STOP(R.H)
DS2415007ADAPTER
410137-00031GVALVE,STOP(L.H)
110956-00030CSTOPPER,RUBBER
950209-05930PLATE,NAME;RELAY
2120-2166D5BOLT
110420-00389ABRACKET,RESERVOR TANK
DS2856006O-RING
S8030161O-RING
2181-1951D19TEE
2120-2150D1BOLT
K1004630CYLINDER;KEY
S0712353BOLT M10X1.25X35
120107-00077BOLT,SOCKET
S2221471BOLT,SOCKET
181-00630FLANGE
110423-00011BRACKET
101588-00015CTRIM,FRONT INNER
110921-02771GUARD,LAMP
K1047774STAY
S8030121O-RING
DS2856002O-RING
K1038032TEE
S0718453BOLT M14X1.5X40
120107-00443BOLT,HEX SOCKET HEAD
426-00171POPET
121-00010D8NUT
250120-00011PLATE,REAR;COVER
500119-00063CGLASS,FRONT;LOWER
DS7603088GUIDE,RUBBER
S5010613WASHER
2180-1026D31O-RING
DS2856003O-RING
2181-1951D6TEE
181-00519PLUG
S8000115.. O-RING
129-00130SPRING
K1026121ASTRIKER
2160-1201D27BUSHING;RUBBER
S0512266BOLT
S8000231O-RING
2181-1951D16TEE
2114-1898D2WASHER
109-00097BEARING;ROLLER
S8000105O-RING P10
180-00398O-RING
K1053442PLUG ASSY
430-00042PLUG
DS7605001RUBBER
420211-00498PIPE
DS2371085TEE
114-00227BEARING;SPACER
S8000205O-RING
101551-00003ANET ASSY
191-02990CPLATE
DS0025019BOLT
S8000141O-RING
DS2510007ELBOW
2181-2419D3ELBOW
2127-1002ACABLE;BACK LOCK
405-00007SHAFT;DRIVING(F)
S8000165O-RING
129-00129SPRING
K1049858BOLT
S0515066BOLT
S8000291O-RING
124-00247CLAMP;HOSE
2181-1702D5ELBOW
220205-00435DOOR ASSY,SLIDE
220205-00436DOOR,SLIDE
195-02739C. BRACKET
195-02740E. BRACKET
100601-00023. CATCH ASSY,SLIDE(L.H)
621-03724.. COVER,CATCH(L.H)
133-00248.. KNOB,SLIDE DOOR CATCH
100601-00024. CATCH ASSY,SLIDE(R.H)
621-03725.. COVER,CATCH(R.H)
900131-00014A. ROLLER,SLIDE DOOR
K1036331. BAR
K1033880. GLASS;FRONT UPPER
474-00044A. SUN SCREEN,FRONT
K1002638ADAMPER
K1056987. PLATE
K1006368. RUBBER
547-00023SENSOR
S8000225. O-RING P22
426-00172POPET
160-00081CAP;RUBBER
420109-00637HOSE
DS2404001ADAPTER
250201-03373PLATE
903-00074AGLASS,FRONT LOWER
120106-00702BOLT
2553-1275D45CABLE;BATT RY-STARTER
K9006409CYLINDER ASS'Y(R)
S8010255O-RING P25
23-0146BALL;STEEL
DS7601088GUIDE,RUBBER
2120-2137ABOLT
420109-00660HOSE
440207-00504HEATER,FUEL
400403-00170AFILTER,FUEL
400508-00062燃油??器?芯
110964-00020CUVETTE
301308-00562.. SENSOR,LEVEL
2181-1126D25ADAPTER
114-00456SPACER
2181-1702D10ELBOW
460103-01023DUCT,FOOT
142-00128BSTRIKER
110958-02548ASUPPORT
110958-02548BSUPPORT
110406-01536BRACKET
DS2228012ADAPTER
440205-00095CONDITIONER,AIR
160617-00371AFRAME,TRACK
160617-00371CFRAME,TRACK
426-00173POPET
K9006863KIT;SPOOL
950205-03803DECAL
430216-00006JOINT PLATE SUB ASSY
420-00476VALVE;SHUTTLE
121-00010D7NUT
110508-25935COVER,UPPER
110508-25935BCOVER,UPPER;AIR CLEANER
543-00112CONTROL PANEL,HEATER
120808-00070WASHER
440205-00033CONDITIONER,AIR
DS7601027BUSHING,RUBBER
2114-1817SPACER
420203-00449APIPE,EXHAUST
DS2059686HOSE
2181-1702D4ELBOW
142-00127CSTRIKER
DS0025033BOLT
110406-02760BRACKET,HOUSING
DS2809008CLIP
S8000265O-RING P26
181-00631FLANGE
K9006864KIT;PLUG
K1039697DECAL
110508-25962COVER,UPPER
100601-00013CATCH
K1056645ACTUATOR
DS7601028BUSHING;RUBBER
240103-00659EMUFFLER ASSY
240103-00658AMUFFLER
110406-02847EBRACKET,MUFFLER MOUNTING
2120-2135ABOLT;U
120804-00076WASHER
S4012633NUT
S0566066BOLT
2181-1702D56ELBOW
110956-00448STOPPER(L.H)
2121-1305NUT
2181-1159ADAPTER
K9006408BUSH;SPHERICAL
K1053443SPACER ASS'Y
114-00413SPACER
S8010250O-RING
180-00445RING;BACK-UP
K1012260PLATE;NAME
100601-00014CATCH
DS7606002RUBBER
S8450006CLAMP
DS2809001CLIP
140-02009APIPE
K1048145SENSOR,PRESSURE
2547-9045SENSOR;PRESSURE
110956-00449STOPPER(R.H)
2124-1084D4CLIP;BAND
2114-1058D29WASHER
129-00044SPRING;CYLINDER
S8000065. O-RING P6
181-00318BOLT;SOCKER
K1011000DECAL
S2008856BOLT M8X1.25X20
S3452843SCREW M5X0.0X14
S4013133NUT
DB58-MBE02ENGINE ASSY
120208-00410CLAMP,PIPE
2124-1025D5CLAMP;PIPE
2140-1338PIPE,SPACER
300611-00138ACONTROLLER
450108-00006TANK;RESERVE
K9009874. MOTOR,RESERVE TANK
250201-01770PLATE,PUSH
401002-00629O-RING
950205-00662DECAL(DOOSAN)
250120-00073PLATE,REAR;CONNECTOR
220204-00044HCOVER,CABIN ROOF
2160-1201D13BUSHING;RUBBER
S0559153BOLT
DS2472005ELBOW
K1000794STOPPER,RUBBER
130602-01743PISTON ASSY
401002-01507O-RING
2181-1126D75ADAPTER
110929-00003CHOLDER,CUP
120404-00029HOOK,SUN-VISOR
2181-2047APLUG
549-00086SWITCH
110958-02542BSUPPORT
110958-02542CSUPPORT
K1056448SWITCH,DETENT SET
110406-02676BRACKET
S8002725O-RING P12.5
114-00414SPACER
100601-00007ACATCH,ROOF COVER
S8470165CLAMP
180308-00235RUBBER
198-00016RUBBER
195-02729BRACKET,BLADE
300701-00091ACTUATOR,SWITCH(POWER)
110406-02674BRACKET
547-00024ASENSOR
2185-1308D7HOSE;RUBBER
DS7601046BUSHING;RUBBER
S0759853BOLT
DS20401551HOSE
161-00598ARUBBER,WASHER NOZZLE
110406-02760ABRACKET
2181-1113D2REDUCER
K9004526COVER;SEAL(F)
2160-1004D3BUSHING
130710-00078PULLEY ASSY,IDLE
DS20401550HOSE
124-00208D8CLIP
554-00005NOZZLE
310101-00187TIE,CABLE
2181-1161AADAPTER
181-00633PLUG ASS'Y
DS7603071BUSHING;RUBBER
110402-00075ABRACKET,COMPRESSOR
621-02837ACOVER,WASHER NOZZLE
S2208871BOLT;SOCKET
2181-2337D13REDUCER
220204-00003CCOVER;PILLAR(L.H)
S0758866BOLT
124-00208D9CLIP
310207-03423HARNESS,CABIN SUB
401106-00178SEAL,OIL
220204-00004CCOVER
S0521266BOLT
DS0025017BOLT
161-00618BSTOPPER
2181-1890D4PLUG
415-00037PLUG;ORIFICE
220204-00002CCOVER
S5010713WASHER;PLAIN
S2209666BOLT
161-00619BSTOPPER
K1009618VALVE;OVERLOAD RELIEF
K1052850D45PLATE,NAME;RELAY
S0553766BOLT
S3458843SCREW
1.424-00041SPOOL;2 SPEED
180-00403. O-RING
310207-00115BHARNESS,JOINT;CABIN SUB
120804-00078WASHER
123-00523PIN,GAS-SPRING
111601-00354SPRING
180-00402O-RING
621-03113BPLATE;STOPPER (R.H)
410141-00002VALVE,HOLDING
S5110503WASHER
621-03114BPLATE;STOPPER (L.H)
S6250182BALL
420-00257VALVE;MAIN RELIEF
420-00258VALVE;OVERLOAD RELIEF
K1014609AHOOK;COAT
2114-1058D10WASHER
125-00077LOCK,REAR GLASS (L.H)
420-00259FOOT RELIFE VALVE
K1057058TRIM,ROOF COVER
125-00078LOCK,REAR GLASS (R.H)
101582-00258AHANDRAIL
110508-17473BCOVER,UPPER
110508-17473ECOVER,UPPER;AIR CLEANER
1.415-00005ORIFICE
K1052724D2PLUG ASS'Y
DS2016055HOSE
250120-00214APLATE,REAR(DIESEL HEATER)
2161-2212STOPPER,RUBBER
K1038110ASTAY,MIRROR
K1052724D3PLUG ASS'Y
DS2016010HOSE
2120-2166D25BOLT
220204-00200COVER,GPS ANTENNA
300512-00010MOTOR,WIPER
K1038107ASTAY,MIRROR
S2212766BOLT;SOCKET M10X1.5X55
S8030081O-RING
161-00580CAP,RUBBER
K1026510CAP;RUBBER
2181-1126D34ADAPTER
2515-1021D1. BULB
534-00079ROOM LAMP
DS2093212HOSE
2114-1898D13WASHER
2114-1058D68WASHER
S2213066BOLT;SOCKET M10X1.5X70
2181-1126D39ADAPTER
2120-2166D26SCREW
S2223266BOLT;SOCKET M16X130L
2181-2281D3TEE
S3450993SCREW
S5102706WASHER
S2204866BOLT
DS2511004TEE
S3452853SCREW
S0560566BOLT
1.471-00001AFILTER
300652-00014SPEAKER
DS0401239WASHER
400305-00219ACYLINDER,ARM
400305-00219BCYLINDER,ARM
S5010813WASHER;PLAIN
250122-00006APLATE,SUPPORT
220204-00014CCOVER;SLIDE RAIL
2114-1058D54WASHER
101555-00246APAD,ROOF
101555-00247PAD,ROOF
150120-00035RAIL,ROOF(R.H)
150120-00034RAIL,ROOF(L.H)
K9006410CYLINDER ASS'Y(L)
K1003284STRIKER
180102-00058AFOAM,FILTER
K1003427BOLT
101588-00042ATRIM,RUBBER
101555-00248PAD,ROOF FRONT
110508-00526ACOVER,CABIN MOUNT
2181-1702D3ELBOW
172-00055AHANDLE,ROOF
543-00107CONTROL PANEL,AIR CON
181-00646PLUG
K1000358BBRACKET
300739-00014ATIMER
2199-9058HAMMER
181-00647PLUG ASSY
DS2013834HOSE
110956-00031CSTOPPER
2150-1133HOOK,COAT
181-00649PLUG ASS'Y
101588-00022TRIM,RUBBER
110508-15914COVER,PILLAR(L.H)
180-00400O-RING
S8060121RING;BACK UP
420-00309BOOM PRIORITY VALVE
430-00045PLUG
S8000121O-RING
409-00049PISTON
423-00107BODY
409-00050PISTON
129-00139SPRING
425-00015SLEEVE
426-00182POPET ASS'Y
110913-00030CCASE ASSY,SUNGLASSES
110508-15916COVER,PILLAR(R.H)
S2213466SOCKET-HEAD BOLT
110508-00905BCOVER,DOOR STRIKER
110508-15917COVER,SPEAKER
2114-2031D1WASHER
110922-00043GUIDE,ASSIST WIRE
K1006936SCRIVET
405-00008SHAFT;DRIVING(R)
111601-00790SPRING,ASSIST
2120-2166D18SCREW
120808-00157WASHER
K1002641MODULE ASS`Y
K9004527COVER;SEAL(R)
DS2901009PLUG
S0560866BOLT
410135-01300VALVE,SOLENOID
430216-00004JOINT PLATE SUB ASS`Y
K1000354PLATE
181-00078D1ADAPTER
121-00010D1NUT
420-00352D1VALVE,SHOCKLESS
DS2410009ADAPTER
181-00086D1TEE
181-00086D2TEE
DS2095003HOSE
541-00015ARM;WIPER
300611-00681GCONTROLLER,EPOS
400309-00341BCYLINDER,BOOM(L.H)
400309-00341CCYLINDER,BOOM(L.H)
110913-00402CASE,VALVE
K9007383ASPINDLE
110910-01341CAP
250120-00145PLATE,REAR
101583-00043BSTRIKER
DS2901007PLUG
DS2091296HOSE
507-00006BLADE;WIPER
101582-00036STAY,MIRROR
400309-00343CCYLINDER,BOOM(R.H)
400309-00343BCYLINDER,BOOM(R.H)
430221-00204PLUG
401111-00023SEAL,FLOATING
120314-00003NUT,SLOTTED
DS2901011PLUG
2124-1025D6CLAMP
S4034833NUT
K1041643MIRROR
430221-01519PLUG ASSY
K9001840SPRING
*NA00325CARRIER NO.2
2181-1126D36ADAPTER
K1002635DAMPER
K9001841PLUNGER
K9007412CARRIER NO 2 ASSY
131009-00041ABUSHING,RUBBER
2181-1126D31ADAPTER
K1002636DAMPER
410116-00410VALVE,SWING REACTIONLESS
900122-00079HUB
110910-00325BCAP,RUBBER
124-00209D3CLIP
2185-1660HOSE
1.540-00003PIECE;DISTANCE
110406-01071EBRACKET
250201-02874PLATE,ROOF
410127-00095VALVE,RELIEF
K9007388BEARING;SHAFT
K1004061FOAM
S6005050BEARING;BALL
K9007393GEAR;PLANETARY
K1003522STOPPER
S2227561BOLT;SOCKET
K9007394WASHER;THRUST
101588-00065TRIM
S2208466BOLT,SOCKET
430221-00070PLUG
S5740960PIN;SPRING
K9007402BEARING;NEEDLE
110910-00350CAP,RUBBER
2180-1217D156O-RING
K9007396BUSH;FLOATING
S5741162PIN;SPRING
K9007392SHAFT
K1006933SCRIVET
K9007391GEAR;SUN
S6500750RING;RETAINING
K1010839FORM
K9007411CARRIER NO 1 ASSY
2129-1446SPRING
K9007387GEAR;PLANETARY
1.216-00017CAGE,NEEDLE
180102-00743FOAM
DS2901012PLUG
110910-00038ACAP
K9007390GEAR;DRIVE
110910-00077CAP
S5740770PIN;SPRING
101588-00073TRIM,RUBBER
110508-09675COVER
110956-00432STOPPER
S2212371BOLT
K9007403BEARING;ANGULAR BALL
S8012300O-RING
K9007386ARING;SEAL
1.180-00144O-RING
K9007389WASHER;THRUST
110951-01142SPACER
K9004304WASHER;THRUST
1.412-00157PLATE;THRUST
*NA00324CARRIER NO.1
K9007395ASHIM
401002-00739RING,O
400701-00004CYL BLOCK & PISTON KIT
300426-00174BPANEL ASSY,GAUGE
300426-00174CPANEL ASSY,GAUGE
K9001843SHAFT;DRIVE
110955-00048STEP,CABIN DOOR
412-00011PLATE;SHOE
K9007415ASHAFT,DRIVE
S2004366BOLT,HEX FLANGE
K9001845PISTON & SHOE ASS'Y
K9007382PLATE;SWASH
K9007397BLOCK;CYLINDER
150102-00418BLOCK,CYLINDER
K9007406APISTON ASSY
1.148-00015BALL;THRUST
110943-00057PLATE,RETAINER
K9004447PLATE;RETAINER
1.114-00009COLLAR
K9004448BALL;THRUST
1.109-00134ROLLER
K9007398BPLATE,TIMING
1.114-00286WASHER
1.131-00048SPRING
S6510620RING;SNAP
K9004453PISTON;PARKING
400901-00088PLATE,TIMING
1.131-00049ASPRING
S6500450RING;SNAP
K9004449SPRING
K9007401SEAL;OIL
S8001801O-RING
S8002101O-RING
1.123-00053PIN,PARALLEL
S8061800RING;BACK UP
S8062100RING;BACK UP
K9007400BEARING;BALL
1.109-00026BEARING;BALL
130602-00200PISTON KIT;2 SPEED
111601-00117SPRING,SPEED-ADJUSTING
1.540-00006PIVOT
S8000081O-RING
110913-00184CASE
401106-00181SEAL,OIL
K9008335BEARING;ROLLER
352-00014PLATE,SEPARATION
412-00013PLATE,FRICTION
180-00220O-RING
180-00221O-RING
452-00020PISTON;BRAKE
129-00062SPRING;BRAKE
2181-1116D4PLUG
800108-00094GAUGE ASSY,LEVEL
120107-00097BOLT,SOCKET
410102-00024VALVE,BRAKE
410127-00190VALVE ASSY,RELIEF
*NA00890. PLUNGER
1.180-00527SEAL;PISTON
S8060161RING;BACK-UP
S8000161O-RING
S0506053BOLT M6x1.0x70
S8010291O-RING
*NA00926RETAINER;SPRING
*NA01182. SPRING
*NA00996. ROD
S8000221O-RING
S8060221RING;BACK UP
*NA00865PLUG,ADJUST
110913-00185ACASE,GEAR BOX
130712-00778SHAFT,PINION
140107-00089BEARING,ROLLER
140107-00090BEARING,ROLLER
401106-00120SEAL,OIL
110508-01092COVER
120816-00033WASHER,THRUST;NO3
S0521263BOLT M16X2.0X30
120501-01877PIN,PARALLEL
100502-00037CARRIER ASSY,NO1
100502-00038CARRIER;NO1
130425-00009GEAR,SUN;NO1
130413-00006GEAR,PLANETARY;NO1
401003-00108RING,INNER
140104-00064BEARING,NEEDLE
120816-00034WASHER,THRUST;NO1
250201-00695PLATE,THRUST
120705-00085SCREW
100502-00039CARRIER ASSY,NO2
420-00127VALVE;PROPORTIONAL
100502-00040CARRIER,NO2
130425-00010GEAR,SUN;NO2
130413-00007GEAR,PLANETARY;NO2
120501-00543PIN,NO2
131002-00115BUSHING
120816-00035WASHER,THRUST;NO2
120501-00544PIN,SPRING
120816-00036AWASHER,THRUST
130422-00095GEAR,RING
120107-00098BOLT

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация DOOSAN

12.12.2018

Обновлён электронный каталог DOOSAN & DAEWOO, в том числе добавлены вилочные погрузчики.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.