Электронные каталоги спецтехники

Новости

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

DOOSAN > DX210 / DX225LCB > Список запчастей


Используемые запасные части.

65.99605-8018OVER HAUL GASKET KIT-TOP
65.99601-8052GASKET KIT
160620-00212FRAME ASS'Y,MAIN
K1045673WEIGHT ASSY,COUNTER
160702-00807WEIGHT ASSY,COUNTER
150109-00332ENGINE ASSY
420212-03936PIPING,CAC
400414-00099CLEANER ASSY,AIR
400911-00038PUMP INSTALLATION
K1015489ESWING DEVICE ASS'Y
450103-00128TANK ASSY,FUEL
420212-02577PIPING,FUEL
400909-00027PUMP,FUEL;WITH PUMP
450105-00157TANK ASSY,OIL
420212-02596PIPING,OIL COOLER
K1039406AOIL COOLER PIPING
150126-00021CONTROL ASSY,ENGINE
420212-02594PIPING,MAIN
420212-02598PIPING,PILOT
420212-02744APIPING,PILOT
420212-02744BPIPING,PILOT
420212-02744EPIPING,CABIN
K1044708PILOT PIPING
220111-00022BSTAND ASSY,CONTROL
220111-00022STAND ASSY,CONTROL
220111-00023STAND ASSY,CONTROL
220111-00023BSTAND ASSY,CONTROL;RH
250110-00027PLATE ASSY,SEAT
250110-00027APLATE ASSY,SEAT
220110-00030BMOUNT ASSY,SEAT
220110-00030CMOUNT ASSY,SEAT
110517-00137ACOVER,SIDE
110517-00137CCOVER,SIDE
110517-00137BCOVER,SIDE
220204-00101ACOVER,CABIN
220204-00101BCOVER,CABIN
160626-00076MOUNT ASSY,CABIN
220101-00483BCABIN ASSY
220101-00483CCABIN ASSY
220101-00483ECABIN ASSY
220101-00483KCABIN ASSY
220101-00483LCABIN ASSY
220101-00483MCABIN ASSY
220101-00483NCABIN ASSY
K1038240HANDLE ASSY
250106-00146PLATE ASSY,FLOOR
250106-00146APLATE ASSY,FLOOR
250106-00146BPLATE ASSY,FLOOR
250106-00146CPLATE ASSY,FLOOR
250106-00146GPLATE ASSY,FLOOR
621-03732CROOF COVER ASS'Y
220107-00005REST,FOOT(L.H)
220107-00006REST,FOOT(R.H)
110958-00428SUPPORT & BAFFLE ASSY
110508-00895COVER ASS'Y
180102-00204FOAM ASSY,ACOUSTIC
110513-00291COVER ASS'Y,UNDER
K1007600BLUBRICATION PIPING
300619-00808AELECTRIC ASSY;(INDIA)
300619-00808BELECTRIC ASSY;(INDIA)
300619-00808ELECTRIC ASSY;ELECTRIC BOX
300619-00808CELECTRIC ASSY;(INDIA)
300619-00808EELECTRIC ASSY;INDIA
300619-00808HELECTRIC ASSY;INDIA
300619-00808KELECTRIC ASSY
300619-00808MELECTRIC ASSY
300619-00809BELECTRIC ASSY;CABIN (WITH AIR-CON)
300619-00809CELECTRIC ASSY;CABIN (WITH AIR-CON)
300619-00809GELECTRIC ASSY;CABIN (WITH AIR-CON)
300619-00809HELECTRIC ASSY;CABIN (WITH AIR-CON)
300619-00809ELECTRIC ASSY;CABIN
300619-00809MELECTRIC ASSY;CABIN (WITH AIR-CON)
300619-00809NELECTRIC ASSY
300619-00809PELECTRIC ASSY;CABIN
300619-00809SELECTRIC ASSY;CABIN
300619-00809TELECTRIC ASSY;CABIN;DX210(INDIA)
300619-00810AELECTRIC ASSY;STAND
300619-00810BELECTRIC ASSY,STAND
300619-00805ELECTRIC ASSY;CHASSIS
300619-00932ELECTRIC ASSY;ENGINE
K1007371ALTERNATOR MOUNTING
300901-00057ALTERNATOR ASSY
300619-01893ALTERNATOR MOUNTING
300619-00807ELECTRIC ASSY;WORKING LAMP
300619-00811AELECTRIC ASSY;FAN
300619-00811BELECTRIC ASSY;FAN
300619-00806ELECTRIC ASSY;WIRING
650105-00079UNDERCARRIAGE ASSY
K1038864TRACK SPRING
K9006882SEAL KIT;TRACK SPRING
401107-00677SEAL KIT
200101-00025BSPRING ASSY,TRACK
200101-00025ASPRING ASSY,TRACK
K1038790KTSEAL KIT;CENTER JOINT
401107-01330SEAL KIT
200106-00192SHOE ASS'Y,TRACK;(600MM)
200106-00192ASHOE ASS'Y,TRACK;(600MM)
420212-02592PIPING,UNDERCARRIAGE
650102-00075FRONT ASS'Y
230207-00088BOOM ASS'Y
230201-00220ARM ASS'Y
230104-00389BUCKET ASSY;0.93㎥
230104-00389ABUCKET ASSY;0.93㎥
230104-00389BBUCKET ASSY;0.93㎥
420212-02745PIPING,BOOM
420212-07897BOOM PIPING
420212-02750LUBRICATION PIPING-BOOM
420212-02755PIPING,ARM
K9001902ASEAL KIT;MAIN PUMP+REG.
401107-00681SEAL KIT;MAIN PUMP
400825-00021REGULATOR
719212KTSEAL KIT;GEAR PUMP
K9001811PUMP;GEAR
K9008336SEAL KIT;SWING MOTOR
K9008336ASEAL KIT;SWING MOTOR
K9007410CONTROL PART ASS'Y
K9007408AFLANGE ASSY;REAR
K9007409AFLANGE KIT;REAR
K9007408REAR FLANGE ASS'Y
K9007409REAR FLANGE KIT
110956-00060STOPPER
K9008310SEAL KIT;TRAVEL MOTOR
K9007404REDUCTION GEAR
170402-00028REDUCTION GEAR
420-00295KTSEAL KIT;CONTROL VALVE
401107-00678SEAL KIT;BOOM/BUCKET
401107-00259ASEAL KIT;BOOM CYLINDER
401107-00679SEAL KIT;ARM
400305-00102CYLINDER,ARM
401107-00555SEAL KIT;ARM CYLINDER
400305-00102ACYLINDER,ARM
400305-00102BCYLINDER,ARM
400305-00102CCYLINDER,ARM
401107-00680SEAL KIT;BUCKET
400310-00097CYLINDER,BUCKET
400310-00097BCYLINDER,BUCKET
400310-00097ACYLINDER,BUCKET
400310-00097CCYLINDER,BUCKET
400310-00097GCYLINDER,BUCKET;2.4M HD
400310-00095ACYLINDER,BUCKET
400310-00095CYLINDER,BUCKET
400310-00095BCYLINDER,BUCKET
410135-00093VALVE,SOLENOID
K1007832ASSEMBLY;TOOLS
101594-00097SPARE PART
950205-00910DECAL ASSY;CABIN
950212-01963LABEL ASSY
950205-00915DECAL ASSY
950212-01978LABEL ASSY
950205-00904DECAL ASSY;SPEC
950209-00809PLATE ASSY,NAME
950205-00900DECAL ASSY;MACHINE NAME
950205-00902DECAL ASSY;LUBRICATION
K1046256ANAME PLATE ASS'Y
950209-02978NAME PLATE ASSY
950205-00916DECAL ASSY;LIFTING CAPA
950205-00905DECAL ASSY;SPEC
950205-01158DECAL ASSY
950205-00911DECAL ASSY;LIFTING CAPA
950205-03424DECAL ASSY;OIL LEVEL CHECK
160702-00271BWEIGHT,COUNTER;(4.1TON)
160702-00271AWEIGHT ASSY,COUNTER;4.1TON
400414-00098CLEANER ASSY,AIR
250110-00025PLATE,SEAT
250110-00025APLATE,SEAT
250110-00032PLATE ASSY,SEAT
250110-00032APLATE ASSY,SEAT
901-00035ASEAT MOUNTING
220110-00108MOUNT ASSY,SEAT
220101-00512BCABIN ASSY
220101-00512CCABIN ASSY
220101-00512HCABIN ASSY
220101-00512KCABIN ASSY
220101-00512LCABIN ASSY
220101-00512MCABIN ASSY
220101-00512ACABIN ASSY
K1007416CD PLAYER
300637-00012PLAYER,CD;24V(USB)
110517-00138COVER,SIDE
110517-00138ACOVER,SIDE
110517-00138BCOVER,SIDE
220204-00102COVER,CABIN
220204-00102BCOVER,CABIN;REAR
250106-00147PLATE ASSY,FLOOR
K1001331EAIR CONDITIONER
K1045898AIR CONDITIONER
K1001332GAIR CONDITIONER
650105-00080UNDERCARRIAGE ASSY
200106-00234SHOE ASSY,TRACK;(600MM)
230207-00231BOOM ASS'Y
230207-00396BOOM ASSY;5.7M HD
230207-00087BOOM ASS'Y
230201-00222ARM ASS'Y
420212-02893PIPING,BOOM
420212-02752PIPING,ARM
420212-02595PIPING,MAIN;ONE WAY
420212-02600PIPING,PILOT;ONE WAY
420212-02749PIPING,BOOM;1&2 WAY
420212-07903PIPING,BOOM
420212-08011PIPING,ARM
420212-02753PIPING,ARM;1&2 WAY
420212-08169PIPING,ARM;1&2 WAY
420212-02756PIPING,ARM;1&2 WAY
230201-00221ARM ASS'Y
420212-02894PIPING,ARM(2.4M HD)
301005-00174ALAMP ASSY,WORKING
301005-00174BLAMP ASSY,WORKING;CABIN
301005-00174CLAMP ASSY,WORKING;CABIN
K1011476EBUCKET ASS'Y-0.47㎥
230104-01249BUCKET ASS'Y-0.51㎥
230104-01249BBUCKET ASS'Y-0.51㎥
230104-01251BUCKET ASS'Y-0.81㎥
230104-01251BBUCKET ASS'Y-0.81㎥
K1011478EBUCKET ASS'Y-0.81㎥
K1011480EBUCKET ASS'Y-1.05㎥
230104-01253BUCKET ASS'Y-1.05㎥
230104-01253BBUCKET ASS'Y-1.05㎥
K1011482EBUCKET ASS'Y-1.17㎥
230104-01255BUCKET ASS'Y-1.17㎥
230104-01255BBUCKET ASS'Y-1.17㎥
230104-01257BUCKET ASS'Y-1.28㎥
230104-01257BBUCKET ASS'Y-1.28㎥
K1011484EBUCKET ASS'Y-1.28㎥
K1010821BBUCKET ASS'Y-0.38㎥
230104-01776BUCKET ASSY
K1010823BBUCKET ASS`Y-0.54m³
230104-01778BUCKET ASSY
K1013100ABUCKET ASS'Y-0.73㎥
230104-01259BUCKET ASS'Y-0.73m³(H.D)
230104-01259BBUCKET ASS'Y-0.73m³
230104-01262BUCKET ASS'Y-0.90m³(H.D)
230104-01262BBUCKET ASS'Y-0.90m³
K1013103ABUCKET ASS'Y-0.90㎥
K1013106ABUCKET ASS'Y-1.07㎥
230104-01266BUCKET ASS'Y-1.07㎥
230104-01266BBUCKET ASS'Y-1.07m³
K1013110ABUCKET ASS'Y-1.24㎥
230104-01269BUCKET ASS'Y-1.24m³(H.D)
230104-01269BBUCKET ASS'Y-1.24m³
K1013113ABUCKET ASS'Y-1.32㎥
230104-01272BUCKET ASS'Y-1.32m³(H.D)
230104-01272BBUCKET ASS'Y-1.32m³
K1013117ABUCKET ASS'Y-1.49m³(H.D)
230104-01275BUCKET ASS'Y-1.49m³(H.D)
230104-01275BBUCKET ASS'Y
200106-00194SHOE,TRACK;(700MM)
200106-00162SHOE ASSY,TRACK
200106-00195SHOE,TRACK;(800MM)
200106-00163SHOE ASSY,TRACK
200106-00196SHOE,TRACK;(900MM)
200106-00164SHOE ASSY,TRACK
300619-01106AELECTRIC ASSY;CABIN(WITH FAN)
300619-01106CELECTRIC ASSY;CABIN(WITH FAN)
300619-01106EELECTRIC ASSY;CABIN(WITH FAN)
300619-01106KELECTRIC ASSY;CABIN(WITH FAN)
300619-01106LELECTRIC ASSY;CABIN;W/ FAN
300619-01106MELECTRIC ASSY;CABIN;W/ FAN
300619-01106PELECTRIC ASSY;CABIN;W/ FAN
300619-01106RELECTRIC ASSY;CABIN;W/ FAN
300619-01106ELECTRIC ASSY;CABIN(WITH FAN)
300619-01896ALTERNATOR ASSY;50A
300619-01899ELECTRIC ASSY;ENGINE(INDIA)
230104-01558ABUCKET ASSY-0.92M3
230104-01558BBUCKET ASSY-0.92M3
230104-02695BUCKET ASSY;0.92m3 H Class Bucket Flat
230104-01655BUCKET ASSY;1.05M3
230104-01655ABUCKET ASSY;1.05M3
230104-02698BUCKET ASSY;1.05M3 H Class Bucket Flat
230104-01560BBUCKET ASSY;1.17M3
230104-01560ABUCKET ASSY;1.17M3
230104-02697BUCKET ASSY;1.17m3 H Class Bucket Flat
230104-01715BUCKET ASSY;0.60M3(R2H)
230104-01715ABUCKET ASSY;0.60M3 R2H
230104-01715BBUCKET ASSY;0.60M3 R2H
230104-02283BUCKET ASSY;0.60M3 R2H
230104-02283ABUCKET ASSY
230104-01724BUCKET ASSY;0.76M3(R2H)
230104-01724ABUCKET ASSY;0.76M3 R2H
230104-01724BBUCKET ASSY;0.76M3 R2H
230104-02285BUCKET ASSY;0.76M3 R2H
230104-02285ABUCKET ASSY-0.76m³
230104-01726BUCKET ASSY;0.92M3(R2H)
230104-01726ABUCKET ASSY;0.92M3 R2H
230104-01726BBUCKET ASSY;0.92M3 R2H
230104-02272BUCKET ASSY;0.92M3 R2H
230104-02272ABUCKET ASSY
230104-01728BUCKET ASSY;1.08M3(R2H)
230104-01728ABUCKET ASSY;1.08M3 R2H
230104-01728BBUCKET ASSY;1.08M3 R2H
230104-02287BUCKET ASSY;1.08M3 R2H
230104-02287ABUCKET ASSY
230104-01730BUCKET ASSY;1.24M3(R2H)
230104-01730ABUCKET ASSY;1.24M3 R2H
230104-01730BBUCKET ASSY;1.24M3 R2H
230104-02289BUCKET ASSY;1.24M3 R2H
230104-02289ABUCKET ASSY
230104-01732BUCKET ASSY;1.35M3(R2H)
230104-01732ABUCKET ASSY;1.35M3 R2H
230104-01732BBUCKET ASSY;1.35M3 R2H
230104-02291BUCKET ASSY;1.35M3 R2H
230104-02291ABUCKET ASSY
230104-01734BUCKET ASSY;1.40M3(R2H)
230104-01734ABUCKET ASSY;1.40M3 R2H
230104-01734BBUCKET ASSY;1.40M3 R2H
230104-02296BUCKET ASSY;1.40M3 R2H
230104-02296ABUCKET ASSY
230104-01736BUCKET ASSY;1.51M3(R2H)
230104-01736ABUCKET ASSY;1.51M3 R2H
230104-01736BBUCKET ASSY;1.51M3 R2H
230104-02295BUCKET ASSY;1.51M3 R2H
230104-02295ABUCKET ASSY
230104-02324BUCKET ASSY;0.91M3 R2S
230104-02468BUCKET ASSY
230104-01986BUCKET ASSY;0.91M3 R2S
230104-02003BUCKET ASSY;1.07M3 R2S
230104-02321BUCKET ASSY;1.07M3 R2S
230104-02474BUCKET ASSY
230104-02005BUCKET ASSY;1.23M3 R2S
230104-02328BUCKET ASSY;1.23M3 R2S
230104-02476BUCKET ASSY
300619-03342ELECTRIC ASSY
65.01101-6079DCYLINDER BLOCK ASS'Y
65.01101-0030I. BLOCK;CYLINDER
65.01105-1048A. CAP;BEARING
65.01105-1047A. CAP;BEARING
65.91710-0001.. RING;STOPPER
65.90020-0066A. BOLT;BRG CAP
65.04410-0007D. BUSH;CAM SHAFT
65.04410-0006C. BUSH;CAM SHAFT
65.90302-0009. PLUG;CORE
65.90302-0041. PLUG;CORE
65.90302-0042. PLUG;CORE
150102-00483ACYLINDER BLOCK ASS`Y
150102-00479. BLOCK ; CYLINDER
120112-01340. BOLT
65.01304-0003CCASE;TIMING GEAR
65.01401-0119AHOUSING;FLYWHEEL
65.02101-6018ACRANK SHAFT ASS'Y
65.02101-0045A.. SHAFT;CRANK
06.22022-3212.. PIN;PARALLEL
150113-00048HEAD ASSY,CYLINDER
65.03101-1043D. HEAD;CYLINDER
65.03203-1053. SEAT;INLET VALVE
65.03203-1054. SEAT;EXHAUST VALVE
65.03201-1063. GUIDE,VALVE
65.90302-0045. PLUG;CORE
65.90302-0019B. PLUG;CORE
65.90302-0015. PLUG;CORE(NEAR FACE)
65.90302-0027. PLUG;CORE
65.90302-0011. PLUG;DRILLED PASS
65.90302-0030. PLUG;CORE(EXHAUST MAIN)
65.04101-0032VALVE;INLET
400915-00011OIL PUMP ASS'Y
65.05102-0018.. HOUSING;OIL PUMP
130424-00005GEAR ASS'Y;OIL PUMP
65.05105-0044.. SHAFT;OIL PUMP
130424-00003.. GEAR,SPUR
06.31641-0222. BALL;STEEL
65.97601-0090.. SPRING;COMPRESSION
65.91305-0007.. SEAT;SPRING
06.22070-0913.. PIN;SPLIT 4X30
65.91710-0012.. RING;STOPPER
110508-00299.. COVER,OIL PUMP
06.01013-9117BOLT M8X65
400411-00022STRAINER ASSY,OIL
400612-00021.. GASKET,FLANGE
65.05503-5053HEAD;OIL FILTER
65.90310-0036A. PLUG;SCREW
06.56190-0709SEAL;RING
65.97601-0045. SPRING;COMPRESS
65.90350-0005. SCREW;PLUG PT 3/8
65.05501-7096FILTER ASSY,OIL
65.05510-5021B. ELEMENT;OIL FILTER
65.05601-7056E. OIL COOLER ASS`Y
65.05604-0013B.. HOUSING;OIL COOLER
65.05606-5024.. ELEMENT;OIL COOLER
65.05902-0025.. GASKET;ELEMENT
65.05801-5248PAN;OIL
65.06404-5032HOUSING ASS`Y
65.06500-6144BWATER PUMP ASS`Y
65.06501-0214. HOUSING
65.06520-6007. SEAL;MECHANICAL
65.93410-0087. BEARING
06.29020-0132. SNAP RING
65.06504-0033. HUB;V-BELT PULLEY
65.06506-0085. IMPELLER
65.06512-0002. COVER
65.06901-0035A. GASKET
06.04200-9009. SCREW;CROSS M8X20
65.08101-0199MANIFOLD;EXHAUST
65.09100-7093TURBO CHARGER ASS'Y
65.10101-7085BHOLDER ASSY,NOZZLE
65.10102-6055ANOZZLE
65.12503-5016B. ELEMENT;E/G FUEL FILTER
65.90310-0143. SCREW;PLUG
06.56180-0716. RING;SEAL
400403-00129FILTER ASSY,FUEL
65.12504-5028. HEAD;FUEL FILTER
400504-00078.. ELEMENT,FUEL FILTER
400403-00272FILTER ASSY,FUEL
400403-00272AFILTER ASSY,FUEL
400403-00272B. FILTER ASS`Y,FUEL
400505-00054. HEAD ASSY,FUEL FILTER
400505-00054A. HEAD ASSY,FUEL FILTER
400505-00054B.. HEAD ASS`Y,FILTER
65.12501-7023BFUEL FILTER ASS`Y
65.12504-5013B. HEAD;FUEL FILTER
65.19102-0013BBRACKET
300516-00003STARTER
300516-00041STARTER ASSY
301206-00010. RELAY,STARTER
300516-00041ASTARTER ASS`Y
300516-00041BSTARTER ASSY
310206-00025CONDUIT TUBE
65.03901-0055GASKET;CYLINDER HEAD
160620-00213AFRAME,MAIN
160620-00213BFRAME,MAIN
160620-00213GFRAME,MAIN
160620-00213HFRAME,MAIN
160620-00213LFRAME,MAIN
160620-00213MFRAME,MAIN
160620-00213NFRAME,MAIN
K1039519WASHER;HARD
120804-00073AWASHER
K1008126RADIATOR
440211-00823RADIATOR
420202-00141PIPE
400414-00110CLEANER ASSY,AIR
474-00039. ELEMENT,INNER
474-00040ELEMENT,OUTER
204-00075. COVER
204-00070VALVE
204-00067AIR CLEANER
400914-00153BPUMP,MAIN
400914-00153APUMP,MAIN
400914-00153PUMP,MAIN
170301-00123DEVICE ASSY,SWING
170303-00043MOTOR,SWING
130426-00010GEAR ASSY,REDUCTION
2181-1110D3. ADAPTER
181-00717. ELBOW
121-00010D3. NUT
S8000181O-RING
2181-1950D7. PLUG
2181-1913D24REDUCER
K1000266PIPE
2119-1063B. CAP
2184-1036D43HOSE PF1/2-550L
S5011113. WASHER
170301-00123ADEVICE ASSY,SWING
170303-00043AMOTOR,SWING
170301-00123BDEVICE ASSY,SWING
130426-00010AGEAR ASSY,REDUCTION
170301-00123CDEVICE ASSY,SWING
DS2901008. PLUG
450103-00129TANK,FUEL
450103-00129ATANK,FUEL
450103-00737TANK ASSY,FUEL;SUB
120804-00076WASHER
240304-00025BSEPARATOR,WATER
240304-00025ASEPARATOR,WATER
400508-00104. CARTRIDGE
400612-00083. GASKET
K1013251SEPARATOR;WATER
K9002044ELEMENT
400909-00279PUMP,FUEL TRANSFER
401-00449PUMP,FUEL TRANSFER
2181-2755B. ADAPTER
S8180321. RING,SEAL
181-00809. ADAPTER
181-00810. ELBOW
121-00085. NUT
407-00001. VANE KIT
2401-1276KT. SEAL KIT
523-00012. MOTOR
450105-00159ATANK,OIL
450105-00925TANK ASSY,OIL;SUB
450105-00159BTANK,OIL
110508-30345COVER
110508-30346COVER,TANK
420218-00112APIPE,SUCTION
420207-00918PIPE
2197-1777ABRACKET
K1000635AVALVE;CONTROL
410105-00586VALVE,CONTROL
DS2093155HOSE
410113-00050AVALVE,JOYSTICK(L.H)
410113-00127AVALVE,JOYSTICK(L.H)
110431-00132BRACKET,STAND
195-02753CBRACKET;STAND LH
195-02755CBRACKET;STAND RH
110431-00130BRACKET,STAND(R.H)
250201-00586PLATE
250201-00586APLATE
220110-00032SEAT,OPERATOR
220110-00106SEAT ASSY,OPERATER
180304-00014CUSHION ASSY
621-02903CCOVER;SIDE FRONT
110517-00797COVER,SIDE;FRONT
621-02894GCOVER;REAR LOWER
250120-00220PLATE,REAR;MAIN
180204-00048RUBBER,CABIN MOUNT;FRONT
*NA00086BODY;CABIN
K1038247HANDLE
110935-00067MAT,FLOOR
2120-2166D55BOLT
110925-00007HANDLE ASSY,OUTER
172-00053BHANDLE;OUTER
621-03727BCOVER;ROOF
220107-00004REST,FOOT;BRACKET(LH)
220107-00003REST,FOOT;BRACKET(RH)
K1000591ACOVER;UNDER
110513-02046COVER,UNDER
K1007665BPIPE;GREASE
621-02955CPLATE;ELECTRIC BOX
300426-00012PANEL,GAUGE;3.8INCH
300426-00012APANEL,GAUGE;3.8INCH
300426-00017PANEL,GAUGE;3.8 INCH
K1002079AGAUGE,COLOR LCD
515-00012ABULB
300426-00206PANEL,GAUGE;7INCH
300426-00202PANEL,GAUGE
K1001858ASWITCH;STARTER
K1009605BKEY;STARTER SWITCH
2506-1104BATTERY
544-00007RELAY;PREHEAT
527-00005FUSE;PREHEAT RELAY
301202-00067RELAY,PRE HEATER
301005-00132LAMP,WORKING
310207-00679HARNESS,MAIN
2548-1027DIODE
548-00003ADIODE
K1000815DIODE
310207-00679AHARNESS,MAIN
310207-00679BHARNESS,MAIN
160617-00137BFRAME,TRACK
160617-00137EFRAME,TRACK
160617-00137GFRAME,TRACK
160617-00137HFRAME,TRACK
160617-00137LFRAME,TRACK
K1038865BODY
160601-00030ABODY,CYLINDER
200103-00084LINK ASSY,TRACK
200103-00085LINK,TRACK(R.H)
200103-00086LINK,TRACK(L.H)
200103-00087LINK,MASTER(R.H)
200103-00088LINK,MASTER(L.H)
2123-6060PIN
110-00226BUSHING
2123-6061PIN;MASTER
2110-6052BUSHING;MASTER
180-00441SEAL;DUST
2114-6035SPACER
2123-6062PIN;SMALL
200103-00084ALINK ASSY,TRACK
101539-00136LINK(R.H)
101539-00137LINK(L.H)
120501-01341PIN,LINK;MASTER
130702-00118BUSHING
130702-00119BUSHING;MASTER
2184-1070D49HOSE PF1/2-1960L
2110-1315A. BUSHING
2180-1106BD6SEAL;DUST
230211-00061BOOM,MACHINE;5.7M
230204-00120AARM,MACHINE(2.4M)
2110-1316A. BUSHING
110-00064. BUSHING
2110-1318ABUSHING
230204-00120BARM,MACHINE;(2.4M)
230104-00390BUCKET,WELD;0.93㎥
2713-1218A.. ADAPTER;TOOTH
230104-00390ABUCKET,WELD;0.93㎥
230104-00390BBUCKET,WELD;0.93㎥
K1038814PIPE
400310-00099CYLINDER,BUCKET
400310-00099ACYLINDER,BUCKET
400310-00099BCYLINDER,BUCKET
400310-00099CCYLINDER,BUCKET
400310-00099ECYLINDER,BUCKET
K1038206CASING
*NA00915REAR FLANGE
423-00096HOUSING;VALVE
K9001114CASE
*NA00069BLOCK
420406-00293TUBE ASSY
420406-01775-DGTUBE ASSY
420406-00294TUBE ASSY
420406-00294ATUBE ASSY
420406-00294BTUBE ASSY
420406-00294B-DGTUBE ASSY
420406-00185TUBE ASSY
420406-00185ATUBE ASSY
420406-00185BTUBE ASSY
420406-00185B-DGTUBE ASSY
420406-00295TUBE ASSY
420406-00295ATUBE ASSY
420406-00295A-DGTUBE ASSY
420406-00296TUBE ASSY
420406-00296ATUBE ASSY
420406-00296A-DGTUBE ASSY
420402-00134TUBE ASSY,CYLINDER
420402-00134-DGTUBE ASSY,CYLINDER
T7050021. DRIVER
T7050022. DRIVER
T7500004. PILER,COMBI
T7260057. HAMMER
2199-1063F34BTOOL ASS;Y
T6510079. SPANNER 22x24
T6510087SPANNER 30X32
T6510069SPANNER
850315-00029HAMMER
850334-00008L-WRENCH
2199-1063F34CTOOL ASSY
T6600191SOCKET,WRENCH
T6690013. BAR;EXTENSION
T6750003. HANDLE;RATCHET
2199-9009. CLIP,DRIVER
K1008167WRENCH;FILTER
T6550005. L-WRENCH
T6550006. L-WRENCH
T6550007. L-WRENCH 6
T6580008. WRENCH;ADJUSTABLE 6'
T6550009. L-WRENCH 8
T6550011. L-WRENCH 10
T6550018. L-WRENCH
T6510062SPANNER
T6510066. SPANNER 10x13
T6510070SPANNER
T6510072. SPANNER
T6510075SPANNER 19x22
T6510081. SPANNER 24X27
T6510085. SPANNER 27X30
T6580020. WRENCH;ADJUST
T6510089. SPANNER 32X36
T6510091. SPANNER 36X41
T6510018. SPANNER 24
T6510027. SPANNER 41
T6600183. SOCKET M6
T6600189. SOCKET M8
T6600197. SOCKET;WRENCH
T6600201. SOCKET;WRENCH
T6600211. SOCKET;WRENCH
T6600223. SOCKET;WRENCH
T7050003. DRIVER(-)
T6600217SOCKET;WRENCH
T7050013. DRIVER
2199-1063F34ATOOL ASS'Y
2199-9043. BOX;TOOL
2199-1004. BAR
2199-1005. PIPE
T6690012. BAR;EXTENSION
K1034000PLATE;NAME
950205-03804DECAL,GENERAL HAZARD
950205-03805DECAL
950205-00906ADECAL
K1008019D23DECAL
950205-00901DECAL
950205-00903ADECAL
950205-00903CDECAL
K1011647CPLATE;NAME
950209-02977PLATE,NAME
950205-00917ADECAL
950205-00907ADECAL
950205-01159DECAL(DX225LCB)
950205-00913BDECAL
950205-03599DECAL;OIL LEVEL CHECK
160702-00272BWEIGHT,COUNTER;(4.1TON)
160702-00272AWEIGHT,COUNTER;4.1TON
400414-00547CLEANER,AIR
250110-00034PLATE ASSY,SEAT
621-02895C. PLATE;SEAT MOUNT
250110-00026PLATE(L.H)
250110-00033PLATE(R.H)
110406-00726BRACKET
110406-00726ABRACKET
901-00043SEAT
220110-00102SEAT
1.901-00004???件
180304-00038CUSHION ASSY
K1000982CD PLAYER
300637-00009PLAYER,CD(24V)
160-00071BUSHING
920-00127AAIRCON UNIT
440205-00095CONDITIONER,AIR
2181-2774NIPPLE;HOSE
K1002206MOTOR,BLOWER 24V
160617-00138AFRAME,TRACK;LONG
160617-00138CFRAME,TRACK;LONG CRAWLER
160617-00138EFRAME,TRACK;LONG CRAWLER
160617-00138GFRAME,TRACK;LONG CRAWLER
160617-00138KFRAME,TRACK;LONG
200103-00083LINK ASSY,TRACK
230211-00059ABOOM;5.7M HD
230211-00162ABOOM,MACHINE;5.7M HD
131008-00140BUSHING,SINTERING
DS5502006SEAL,DUST
230211-00279BOOM,MACHINE;5.7M HD INDIA
131008-00074ABUSHING
230211-00059BOOM,MACHINE;5.7M HD
230204-00122AARM,MACHINE;HD(2.9M)
131008-00064ABUSHING
131004-00023ABUSHING
230204-00283AARM,MACHINE;HD(2.9M)
131004-00024ABUSHING
230204-00283CARM,MACHINE;2.9M_HD
426-00267BVALVE,RELIEF
426-00266VALVE;EPPR
K9001362VALVE;E.P.P.R
410116-00526VALVE,EPPR
K1033269PIPE
420207-02229APIPE ASSY,HYDRAULIC
420207-02229BPIPE
420207-00514APIPE ASSY,HYDRAULIC
420207-00514BPIPE
K1000886APIPE
K1025246PIPE
230204-00121AARM,MACHINE;HD(2.4M)
230204-00121BARM;HD(2.4M)
230204-00284AARM,MACHINE;HD(2.4M)
230204-00284EARM,MACHINE;2.4M_HD
K1011477EBUCKET-0.47㎥
230104-01250BUCKET-0.51㎥
230104-01250BBUCKET-0.51㎥
230104-01252BUCKET-0.81㎥
230104-01252BBUCKET-0.81㎥
K1011479EBUCKET-0.72㎥
K1011481EBUCKET-1.05㎥
230104-01254BUCKET-1.05㎥
230104-01254BBUCKET-1.05㎥
K1011483EBUCKET-1.17㎥
230104-01256BUCKET-1.17㎥
230104-01256BBUCKET-1.17㎥
K1011485EBUCKET-1.28㎥
230104-01258BUCKET-1.28㎥
230104-01258BBUCKET-1.28㎥
K1010822BBUCKET-0.38㎥
230104-01777BUCKET-0.45㎥
K1010824BBUCKET-0.54m³
230104-01779BUCKET-0.54m³
K1013101ABUCKET;WITH TOOTH-0.73㎥
K1013102BUCKET;WELD-0.73㎥
713-00024ATOOTH;POINT
230104-01261BUCKET;WELD-0.73㎥
230104-01261BBUCKET
K1013105BUCKET;WELD-0.9㎥
230104-01264BUCKET;WELD-0.9㎥
230104-01264BBUCKET
K1013104ABUCKET;WITH TOOTH-0.9㎥
K1013108ABUCKET;WITH TOOTH-1.07m³
K1013109ABUCKET;WELD
230104-01268BUCKET;WELD
230104-01268BBUCKET
K1013111ABUCKET;WITH TOOTH-1.24㎥
K1013112BUCKET;WELD-1.24㎥
230104-01271BUCKET;WELD-1.24㎥
230104-01271BBUCKET
K1013114ABUCKET;WITH TOOTH-1.32㎥
K1013115BUCKET;WELD-1.32m³
230104-01274BUCKET;WELD-1.32㎥
230104-01274BBUCKET
K1013118ABUCKET;WITH TOOTH-1.49㎥
K1013119BUCKET;WELD-1.49㎥
230104-01277BUCKET;WELD-1.49㎥
230104-01277BBUCKET;WELD
200106-00235SHOE ASSY,TRACK;(700MM)
200106-00262D2SHOE,TRACK(700mm)
200106-00157ASHOE ASSY,TRACK(700mm)
200103-00096ALINK ASSY,TRACK
200106-00157SHOE ASSY,TRACK;700MM
200103-00096LINK ASSY,TRACK
200106-00236SHOE ASSY,TRACK;(800MM)
200106-00262D3SHOE,TRACK(800mm)
200106-00158ASHOE ASSY,TRACK(800MM)
200106-00158SHOE ASSY,TRACK;800MM
200106-00237SHOE ASSY,TRACK;(900MM)
200106-00262D4SHOE,TRACK(900mm)
200106-00159SHOE ASSY,TRACK;900MM
200106-00159ASHOE ASSY,TRACK(900MM)
0-35100-0300ROTOR ASS'Y
1-33923-0790COLLAR
0-35923-0160COLLAR
0-09201-0980BEARING;BALL
230104-01559BUCKET,WELD-0.92M3
230104-01559ABUCKET,WELD-0.92M3
230104-02691BUCKET,WELD
430203-00057ADAPTER,TOOTH
230104-01656BUCKET,WELD;1.05M3
230104-01656ABUCKET,WELD;1.05M3
230104-02693BUCKET,WELD
230104-01561ABUCKET,WELD;1.17M3
230104-01561BUCKET,WELD;1.17M3
230104-02692BUCKET,WELD
230104-01717BUCKET,WELD;0.60M3(R2H)
430203-00024ADAPTER,TOOTH
230104-01725BUCKET,WELD;0.76M3(R2H)
230104-01727BUCKET,WELD;0.92M3(R2H)
230104-01729BUCKET,WELD;1.08M3(R2H)
230104-01731BUCKET,WELD;1.24M3(R2H)
230104-01733BUCKET,WELD;1.35M3(R2H)
230104-01735BUCKET,WELD;1.40M3(R2H)
230104-01737BUCKET,WELD;1.51M3(R2H)
230104-01987BUCKET,WELD;0.91M3 R2S
430203-00049ADAPTER,TOOTH
230104-02004BUCKET,WELD;1.07M3 R2S
230104-02006BUCKET,WELD;1.23M3 R2S
300619-03139ELECTRIC ASSY
300611-00902CONTROLLER
310207-04176HARNESS,JOINT
300703-00035ANTENNA,GSM
430201-01471ADAPTER
06.22022-3119PIN
65.01510-0101SEAL;OIL(REAR)
65.02115-0009. GEAR;CRANK SHAFT
65.04101-0025AVALVE;EXHAUST
65.98125-5022AJOINT;DRAIN
65.06904A0004GASKET;THERMOSTAT HSG
65.08901-0028GASKET;EXHAUST MANIFOLD
65.09901-0018AGASKET
06.01943-3318BOLT ASS`Y M12X1.5X35
K1039520BOLT
K1000752CRADIATOR ASS'Y
440211-00584RADIATOR ASSY
K1010769CAP
420101-00296HOSE,AIR
124-00298BBAND;AIR CLEANER
110508-18473COVER,PUMP
229-00025CCOVER;PUMP
2184-1046D50HOSE
110508-02376COVER
110439-00018BRACKET,FUEL PUMP
195-02662BBRACKET
K1011675ACOVER
140-02009APIPE
140-01484BPIPE
420207-03835PIPE;-16
DS2093184HOSE
410113-00051AVALVE,JOYSTICK(R.H)
410113-00128AVALVE,JOYSTICK(R.H)
220204-00282COVER,STAND
621-02901BCOVER;STAND LH LOWER
621-02926ECOVER;SWITCH
110508-15901COVER,SWITCH(R.H)
123-00524BPIN
2114-1058D56WASHER
230219-00049REST,BACK
230219-00079REST,BACK
621-02905CCOVER;SIDE UPPER
110517-00364ACOVER,SIDE
110517-00364COVER,SIDE;MID UPPER
180204-00049RUBBER,CABIN MOUNT;REAR
903-00072AGLASS;RH
2120-2166D4BOLT
123-00516BLOCK ASSY
110958-04030SUPPORT
K1045903ASUPPORT
125-00035ALOCK
110982-00307BDOOR ASSY,SIDE;R.H
110958-00181BSUPPORT
110982-00308ADOOR,SIDE(R.H)
623-00075B. STAY ASSY(L.H)
110982-00308DOOR,SIDE(R.H)
621-02726A. PLATE,LOCK
110982-00307ADOOR ASSY,SIDE(R.H)
110958-00181ASUPPORT
K1000485AFOAM;POLYURETHANE
K1000592ACOVER;UNDER
110513-02047COVER,UNDER
2181-1925ELBOW
300611-00137CONTROLLER,EPOS
300611-00137ACONTROLLER,EPOS
300611-00137CCONTROLLER,EPOS
970306-00095EPOS SOFTWARE
300611-00137ECONTROLLER,EPOS
970306-00167EPOS SOFTWARE
300611-00137GCONTROLLER,EPOS
K1039521ABRACKET
DS0025033BOLT
310207-00539HARNESS,WORKING LAMP
2550-1014D1TERMINAL,BATTERY(+)
140109-00011BEARING,SWING
401107-00493SEAL;OUTER
401107-00494SEAL;INNER
140109-00011ABEARING,SWING
401107-00751. SEAL,SWING BEARING
140109-00011BBEARING,SWING
K1039450ROD;PISTON
400337-00065BROD,PISTON
400337-00065AROD,PISTON
2120-6017BOLT
DS2092087HOSE
2123-2180GPIN
120501-01812PIN,BOOM FOOT
120501-03144PIN
101541-00040LINK ASSY,PUSH(H.D)
2110-1228BBUSHING
2110-1360ABUSHING
K1038006ATOOTH
K1038815PIPE
2184-1100D59HOSE
2184-1100D150HOSE PF3/4-1550L
DS20401114HOSE ASSY,HYDRAULIC
K1038207SHAFT;DRIVE
424-00185SPOOL ASS'Y-ARM2
410207-00145SPOOL,SOLENOID
110-00086BUSH;STEEL
131008-00067ABUSH
110-00085BUSH;STEEL
2199-9008GREASE GUN
2190-3297PLATE;NAME
950205-03860DECAL
950205-00662DECAL(DOOSAN)
950205-03791DECAL,ROTATING PART
K1008019D24DECAL
950205-00908DECAL
2122-1002D2RIVET
S2209061BOLT;SOCKET
1.901-00005?背?件
230219-00078REST,BACK
460103-00039DUCT,FOOT
160-00072BUSHING
K1002207POWER FET
2204-6039ARECEIVER DRIER
300720-00003DRYER,RECEIVER
120501-02646PIN,CENTER
131004-00025ABUSHING
101541-00114LINK ASSY,PUSH;(H.D)
131004-00026ABUSHING
101541-00114ALINK ASSY,PUSH;HD
101541-00114CLINK ASSY,PUSH;HD
2184-1100D178HOSE PF3/4-1450L
DS2130014HOSE
423-00193BBLOCK
K1033270PIPE
420207-02230APIPE ASSY,HYDRAULIC
420207-02230BPIPE
DS20401232HOSE
2184-1100D78HOSE
DS20401233HOSE ASSY,HYDRAULIC
2184-1100D90HOSE
4713-4004BTOOTH
110955-00106STEP
K1050307STEP
110955-00106BSTEP
K1050308STEP
110955-00107STEP
110955-00107BSTEP
K1050309STEP
110955-00108STEP
110955-00108CSTEP
0-35200-0440STATOR ASS'Y
230111-00140POINT,TOOTH
2114-1849AWASHER;LOCKING
65.01903B0004GASKET;TIMING GEAR CASE(BLOCK)
65.01904-0021GASKET;FLYWHEEL HOUSING
65.91501-0006. KEY;SLIDING
65.04102-0005SPRING;VALVE
06.56190-0732SEAL;RING
06.01493-4217BOLT M10X1.25X90
06.11024-9202NUT M10X1.25
65.96507-0044BRING;SEAL
310208-00020WIRE;ELECTRIC
65.03905-0023AGASKET;CYLINDER HEAD COVER MOUNTIN
K1000039ABRACKET;ENGINE MOUNT
110427-00210BRACKET
K1008128OIL COOLER
124-00194CLAMP
S8500092CLAMP;HOSE
2474-7009ELEMENT
*NA00559. INSERT
*NA00561. INSERT
K9000422SOCKET BOLT SET(8EA)
*NA00136BOLT
*NA00779BALL
2474-7009KELEMENT KIT
K1013825COUPLING
*NA00546HUB
DS2214051ADAPTER
S8011450O-RING
621-02739BCOVER
S8011850O-RING
420207-04190PIPE
K1036303BPIPE
140-01485BPIPE
420207-03836PIPE;-16
2471-9062FILTER;PILOT
*NA00509. HEAD
2472-7003CASE
2471-1154ELEMENT;PILOT FILTER
2426-1237VALVE;BY-PASS
Y-3738-05RING;BACK UP
Y-3738-04O-RING
400407-00008FILTER,PILOT
400504-00241ELEMENT,FILTER
110913-00333CASE
410128-00073VALVE,BYPASS
401002-01472. O-RING
401002-01473. O-RING
420-00467AVALVE,PEDAL
220204-00099ACOVER,STAND
220204-00099COVER,STAND
621-02900BCOVER;STAND RH LOWER
220204-00280COVER,STAND
2120-2166D1BOLT
621-02904CCOVER;SIDE LOWER
110517-00801COVER,SIDE
903-00073AGLASS
K1004272STAY,MIRROR
110958-00498ASUPPORT
K1024692COVER;UNDER
110513-02048COVER,UNDER
300661-00004DIAL,ENGINE CONTROL
S0514853BOLT
2550-1014D2TERMINAL,BATTERY(-)
170401-00055DEVICE,TRAVEL
170401-00055ADEVICE,TRAVEL
K1039451BRACKET
110406-00318ABRACKET
120312-00134NUT,TRACK SHOE(M20)
DS2112012HOSE
123-00409APIN
120501-01061PIN
120501-02897PIN
101540-00017LINK,GUIDE(R.H)
2705-1020. PIN,LOCKING
DS2053864HOSE
2412-1040PLATE
K9001806SPOOL ASS'Y-BOOM1
K9001115BUSHING
420-00112PLUG
1.519-00001COIL
400337-00176ROD ASSY,CYLINDER
400337-00856-DGROD ASSY,CYLINDER
400337-00177ROD ASSY,CYLINDER
400337-00177AROD ASSY,CYLINDER
400337-00177A-DGROD ASSY,CYLINDER
400337-00146ROD ASSY,CYLINDER
400337-00146AROD ASSY,CYLINDER
400337-00146A-DGROD ASSY,CYLINDER
400337-00178ROD ASSY,CYLINDER
400337-00178AROD ASSY,CYLINDER
400337-00178BROD ASSY,CYLINDER
400337-00178B-DGROD ASSY,CYLINDER
400337-00179ROD ASSY,CYLINDER
400337-00179AROD ASSY,CYLINDER
400337-00179BROD ASSY,CYLINDER
400337-00179B-DGROD ASSY,CYLINDER
2199-9007BOX
K1005909PLATE;NAME
950205-03802DECAL,DO NOT OPERATE
2190-3379APLATE;NAME
950205-03788DECAL,FAN WARNING
1.300-00001LEG ASS'Y
2197-6012FRAME ASS'Y
2160-6019BELLOWS
101534-00346LEG ASSY
430205-00047BELLOWS
213-00037BDUCT;REAR (L.H.)
2181-1159ADAPTER
K1002208RELAY,BLOWER 24V
K1010025ALINK;GUIDE(L.H)
101540-00070LINK,GUIDE
K1033271PIPE
420207-01840PIPE ASSY,HYDRAULIC
195-02908EBRACKET
0-35300-0310F. BRACKET ASS'Y
0-35926-0070RETAINER
0-35926-0090RETAINER
1-33926-0730RETAINER
0-35951-0060PACKING
0-09201-1140BEARING;BALL
0-0275-06802BOLT
2705-1021PIN;LOCKING
300619-03140ELECTRIC ASSY
300703-00036ANTENNA,ORB/GPS
110406-03687BRACKET
06.01494-4409BOLT;HEX. M14X1.5X50
65.02120-0002RING;OIL THROWER
65.04103-0001B. RETAINER;VALVE SPRING
65.05904A0002GASKET;OIL PAN
06.01493-4216BOLT M10X1.25X85
65.96507-0050SEAL;RING
06.08092-2403. SCREW;PLUG M12X1.5
65.08120-0027SCREEN;HEAT
65.97480-0223HOLDER
65.03905-0002BGASKET;CYLINDER HEAD COVER
K1000041ABRACKET;ENGINE MOUNT
110427-00212BRACKET
K1010767ACAC ASS'Y
420202-00142PIPE
420202-00139PIPE,AIR
S0558266BOLT
181-00103REDUCER
471-00105AFILTER,FUEL STRAINER
DS2479004ADAPTER
2129-1393SPRING
420207-04118PIPE
140-01604CPIPE
S0504566BOLT
140-01601CPIPE;BOOM UP
420207-04123PIPE
2460-9057AACCUMULATOR
2423-1470BLOCK
220204-00281COVER,STAND
621-03014BCOVER;STAND LOW
220204-00100COVER,STAND
220204-00100ACOVER,STAND
2114-1898D15WASHER
901-00003AARM REST KIT(L.H)
110508-15869COVER,SWITCH
621-02909GCOVER;SWITCH
2114-1058D2WAHSER
220109-00021ASASH ASSY,DOOR
*NA00471. FRAME;SASH
2160-1026TRIM
500119-00093GLASS,REAR
500119-00098GLASS,REAR
2123-6119.. LOCK,SASH
2116-6007STOPPER;LOCK
220109-00021BSASH ASSY,DOOR
2120-2166D9SCREW
2160-1345COVER;FOOT REST
2160-1346COVER;FOOT REST
K1030750ASUPPORT
110958-04028SUPPORT
110503-00016ACOVER ASSY,BATTERY
*NA00048BATTERY COVER
110503-00008ACOVER,BATTERY
125-00071BLATCH;FRONT
*NA01025RUBBER
K1001968CYLINDER;GAS
K1005305A. STOPPER;RUBBER
DS1001061. CYLINDER;GAS
110503-00016BCOVER ASSY,BATTERY
400315-00026. CYLINDER,GAS
110503-00016CCOVER ASSY,BATTERY
110503-00016ECOVER ASSY,BATTERY
110503-00016GCOVER,BATTERY
110503-00016KCOVER,BATTERY
110956-00362STOPPER,RUBBER
110406-01255. BRACKET,CATCH
K1000488AFOAM;POLYURETHANE
K1039134COVER;UNDER
110513-02049COVER,UNDER
S0504366BOLT
S5000213. WASHER
S3450583SCREW
DS0001079BOLT
S0562653BOLT
S0562666BOLT
2160-1212CAP,BATT. TML(+)
200108-00008SPROCKET
200108-00008ASPROCKET
K1039452SPACER
110951-00081ASPACER
200106-00262D1SHOE,TRACK(600mm)
DS2112011HOSE
K1007253BPIN
101540-00018LINK,GUIDE(L.H)
2114-1848A. WASHER,LOCKING
K1033273PIPE
420207-02224PIPE
2184-1045D126HOSE
2109-9033BEARING;ROLLER
424-00199SPOOL ASS'Y-BUCKET
K9002065VALVE;CHECK
1.180-00447. KIT,SEAL
110-00084BUSH;STEEL
131004-00027ABUSHING,CARBURIZING
K1007669HOSE;DRAIN OIL
2190-3388PLATE;NAME
950205-03810DECAL,EMERGENCY EXIT
190-00652PLATE;NAME
950205-03782DECAL,ACCUMULATOR
1.194-00001固定架
903-00075GLASS;REAR
213-00038BDUCT;REAR (R.H.)
2114-1058D29WASHER
2181-1160AADAPTER
K1002209RELAY,AIRCON 24V
101540-00055LINK;GUIDE(R.H)
101540-00068LINK,GUIDE;RH
2471-1133FILTER;ADAPTER
K1033272PIPE
420207-01841PIPE ASSY,HYDRAULIC
2120-2166D54BOLT
0-35411-0870PULLEY
0-35421-0170FAN
0-0280-16022NUT
1-0335-16002WASHER;SPRING
1-0330-16012WASHER;PLAIN
230111-00090POINT,TOOTH
230111-00124TOOTH
131009-00062BUSHING,RUBBER
06.01913-3120BOLT ASS`Y M8X45
06.01494-4407BOLT;HEX. M14X1.5X40
65.90501-0006NUT
65.04103-0002PLATE;SPRING
06.01913-3119BOLT ASS`Y M8X40
06.01943-3217BOLT M10X1.25X30
65.09901-0020GASKET;TURBO CHARGER
65.90201-0099BOLT;STUD
65.19103-6010AEYE BOLT ASS`Y
65.90441-0009A. EYE BOLT
65.19107-0001A. PIECE;GUIDE
65.93020-0055. BUSH
S0571266BOLT
K1000040ABRACKET;ENGINE MOUNT
110427-00211BRACKET
*NA00467FRAME
K1045910HOSE;CAC
420101-00293HOSE,AIR
S0558366BOLT M10X1.5X40
S0512366BOLT
S6710041NIPPLE,GREASE
K1004266CAP;FUEL
110911-00126CAP,FUEL
400504-00045. ELEMENT,FUEL CAP
DS2105022HOSE
120804-00079WASHER
2114-1058D72WASHER
2474-9404AELEMENT;FILTER
420207-04191PIPE
K1036302BPIPE
S5102303. WASHER
140-01602CPIPE;BOOM DOWN
420207-04124PIPE
DS2093154HOSE
621-02151PLATE
195-02868CBRACKET,SAFETY
549-00089. SWITCH,MICRO
2114-1898D18WASHER
901-00004AARM REST KIT(R.H)
2121-9007NUT
198-00054ATRIM,REAR GLASS
DS1003009GAS-SPRING
110958-04029SUPPORT
K1049826SUPPORT
621-03642CTANK COVER
K1000489ACOVER
K1045929COVER;UNDER
110513-02055COVER,UNDER
2527-1016FUSE,BLADE 10A
2527-1017FUSE,BLADE 15A
2527-1018FUSE,BLADE 20A
2527-1025FUSE,BLADE 30A
K1001263AFUSE BOX
S5100103WASHER
K1039068COVER
2160-1213CAP,BATT. TML(-)
200101-00024ADJUSTER ASS'Y,TRACK
200102-00022IDLER ASS'Y
200102-00023IDLER,FRONT
140204-00005SUPPORT
130712-00108SHAFT,IDLER
130702-00044.. BUSHING
401111-00012.. SEAL GROUP
S8010700O-RING
120501-00291PIN
2181-1116D2PLUG
130712-00108B.. SHAFT,IDLER
120501-00291A.. PIN;IDLER
200101-00024EADJUSTER ASSY,TRACK
*NA00079BODY
200101-00024BADJUSTER ASSY,TRACK
200102-00022BIDLER ASSY
140204-00005ASUPPORT
K1039453SHAFT
130712-00107ASHAFT
2123-2185GPIN
2123-2182EPIN
120501-01076PIN
2713-1059A. CUTTER;SIDE(R.H)
K1033274PIPE
420207-02225PIPE
2184-1045D254HOSE
K1038685PLATE;COVER
K9001807SPOOL ASS'Y-TRAVEL
*NA01133. SHIM
429-00004SEAT;SPRING
110508-02328COVER,ROD
110508-25332-DGCOVER,ROD
110508-02329COVER,ROD
110508-02329ACOVER,ROD
K9001881ROD;COVER
110508-20176COVER;ROD
110508-20176ACOVER,ROD
110508-02330COVER,ROD
110508-02330ACOVER,ROD
110508-02328ACOVER,ROD
190-00695APLATE;NAME
950205-03964DECAL,HYDRAULIC BREAKER
950205-03783DECAL,FALL HAZRAD
213-00039BDUCT;AIR INLET
2181-1161AADAPTER
K1002210FILTER;AIR CON.
K1030288FILTER ASS'Y (AIRCON)
400402-00038FILTER,AIRCON
2197-1798CBRACKET;COMPRESSOR
110956-00383STOPPER
110956-00459STOPPER
DS2012300HOSE
DS2012217HOSE
0-35120-0230COIL;FIELD
101514-00040CUTTER,SIDE(R.H)
310203-08228CABLE
65.01305-5074ACOVER;TIMING GEAR CASE
06.16731-2110WASHER;SPRING
65.93020-0015BUSH;TAPER
65.04104-0001SPLIT;COLLAR
65.05806-5102BTUBE,GUIDE
06.56017-0303. O-RING
06.16044-0211WASHER;SPRING
65.08120-0026HEAT;SCREEN
65.90201-0096BOLT;STUD M8X30
65.90201-0168BOLT;STUD
160-00068ACOVER,RUBBER
K1000042ABRACKET;ENGINE MOUNT
110427-00213BRACKET,ENGINE MOUNTING
K1008129SHROUD
DS0025014BOLT
S8510118CLAMP
120804-00070WASHER
121-00006NUT
K1057054GAUGE,LEVEL
DS2105026HOSE
S0514866BOLT
410128-00031VALVE,BY-PASS
2426-1175VALVE;BY-PASS
420218-00111PIPE,SUCTION
420218-00104APIPE,SUCTION
420218-00299PIPE,SUCTION
420218-00299APIPE,SUCTION
2150-1122HOOK,CABLE
621-02957BPLATE,STAND MOUNT
2114-1898D17WASHER
901-00005?椅
110946-00203RECLINER
2120-2166D2BOLT
162-00035ASTRIP;WEATHER
220214-00023CSTRIP,WEATHER
110958-01059SUPPORT
110958-01059ASUPPORT
110958-01059BSUPPORT
110958-00015SUPPORT
K1038870BCOVER
K1000490AFOAM;POLYURETHANE
K1039137COVER;UNDER
110513-02050COVER,UNDER
2181-2527TEE
2543-9015CONTROLLER;STARTER
300611-00704CONTROLLER,STARTER
S3450983SCREW
549-00090ASWITCH,TOGGLE
K1038241FAN
2553-1275D78CABLE;PUMP-BATT RELAY
2129-1236. SPRING
200101-00026BSPRING,TRACK
200101-00026ASPRING,TRACK
200105-00025ROLLER,UPPER
160601-00124BODY ASSY;UPPER ROLLER
130712-00293SHAFT;UPPER ROLLER
130702-00066BUSHING
130702-00065BUSHING
110508-01424COVER;UPPER ROLLER
401003-00145RING,THRUST
120810-00084WASHER;UPPER ROLLER
S0512061. BOLT M10X1.5X25
2181-6005PLUG
2180-6005O-RING
2180-9005BSEAL;FLOATING
200105-00022AROLLER,UPPER
S8010650O-RING
130712-02192SHAFT,UPPER ROLLER
K1038390BUSHING
K1038391BUSHING
110508-28730COVER,UPPER ROLLER
401003-00094ARING,THRUST
K1038394WASHER
S0712066BOLT
2123-2187EPIN
120501-01062PIN
2713-1060A. CUTTER;SIDE(L.H)
K1033265PIPE
420207-02226PIPE
S6500380RING;SNAP
424-00115SPOOL ASS'Y-T/S
K9001117SPRING
K9001141SPRING
110-00079DD-BUSH
K9009860DD-BUSH
110-00081DD-BUSH
K9009862DD-BUSH
K1011743D6PLATE,NAME
950212-02440LABEL,WELDING ATTENTION
950209-03415PLATE,NAME
950209-00753PLATE,NAME
415-00043BNOZZLE;REAR
S8180411SEAL;COPPER
K1002211SENSOR;TEMP EVAPORATOR
2181-1951D1TEE
K1004057CLAMP;PIPE
530-00430AHARNESS;FRONT LAMP
310207-02564BHARNESS
101514-00046CUTTER,SIDE(L.H)
111003-00048PROTECTOR,SIDE
06.22022-3111PIN
06.11063-9217. NUT
65.04902-0015SEAL;VALVE STEM
65.90310-0021SCREW;PLUG
06.01953-3318BOLT ASS`Y M12X1.5X35
180-00463PACKING
420109-00148HOSE,WATER
420109-00148AHOSE,WATER
K1008130WIRE NET
K1000663BRACKET
420202-00140PIPE,AIR
S2227866BOLT
160-00020CAP
DS2105077HOSE
DS2809004CLIP
473-00052COVER
K1044617PLATE
250107-00599PLATE;OIL COOLER PIPING
133-00172LEVER
K1039014ABRACKET
110406-02868BRACKET
110406-02868ABRACKET
2121-1311D1NUT
621-02913CCOVER;REAR (L.H.)
2114-1898D1WASHER
162-00034BSTRIP,WEATHER
160-00080BBUSHING
110958-00436SUPPORT
110958-00436ASUPPORT
K1052808COVER;MUFFLER
K1000491FOAM;POLYURETHANE
K1041250COVER;UNDER
110513-02051COVER,UNDER
543-00106CONTROLLER;WIPER
300611-00271CONTROLLER;WIPER MOTOR
300611-00271ACONTROLLER,WIPER
K1004427PLATE,NAME
S3050863. BOLT;WING
2197-1660BRACKET
K1024956NUT
200104-00021ROLLER,LOWER
110917-00013COLLAR;A
110917-00014COLLAR;B
130712-00125SHAFT
K1013713ABUSHING
K1013714PIN
S8010600O-RING
2180-9098SEAL;FLOATING
200104-00044ROLLER,LOWER
200104-00044AROLLER,LOWER
110917-00013ACOLLAR,A
2116-1531ASTOPPER
2123-2192EPIN
120501-01052PIN
S0574861BOLT M24X3.0X75
K1033267PIPE
S3524403PLUG
DS20401115HOSE ASSY,HYDRAULIC
2180-1254SEAL;OIL
S8010451O-RING
1.427-00021SEAT;SPRING(1.3)
429-00005SEAT;SPRING
115-00050RING;RETAINING
115-00073RING;RETAINING
K9001401RING;RETAINING
950205-00862DECAL
950205-05450DECAL,LIFTING CAPACITY
2190-2533APLATE;NAME
120407-00054RIVET
213-00035BDUCT;DEFROSTER SIDE
460103-00803DUCT,DEFROST
2185-1308D5HOSE;RUBBER
K1002212SENSOR;TEMPERATURE
181-00779TEE
S0574661. BOLT
S0574761BOLT M24X3.0X70
0-35700-0890R. BRACKET ASS'Y
0-35710-1090BRACKET;REAR
0-35730-0510RECTIFIER ASS'Y
0-35780-0750TERMINAL ASS'Y
0-09170-2501CONDENSER
0-35923-0130COLLAR
0-35923-0200COLLAR
0-35943-0140BUSH;INSULATE
0-35943-0150BUSH;INSULATE
0-35943-0160BUSH;INSULATE
0-35943-0170BUSH;INSULATE
1-33953-0150BUSH;GUM
0-35761-0250COVER
0-0056-05302SCREW
1-33931-0021CLIP
250102-00525PLATE,GUIDE
65.01903B0003GASKET;TIMING GEAR CASE COVER
65.05805-5300GAUGE,OIL LEVEL
800108-00018GAUGE,OIL LEVEL
800108-00018AGAUGE,OIL LEVEL
65.90310-0169SCREW;PLUG
621-02938BCOVER
K1006780HOSE;WATER
420109-00643HOSE,WATER
K1008131WIRE NET
K1000704ACLAMP
420101-00294HOSE,AIR
K1012105WASHER
S5111103WASHER;SPRING
S8000111O-RING
2124-1509D2CLIP
DS2105146HOSE
DS2079153HOSE
S8011650O-RING
110406-00039BRACKET
S4012533NUT
195-02716CBRACKET;FILTER
110413-00208BRACKET,FILTER;PILOT
114-00590WASHER
901-00007安全?
220213-00027BELT,SEAT
110508-00917COVER
621-02914CCOVER;REAR (R.H.)
162-00039ASTRIP,BODY
S2208866BOLT
110958-00435SUPPORT
110958-00435ASUPPORT
K1000492ACOVER
K1041251COVER;UNDER
110513-02052COVER,UNDER
310207-00681AHARNESS,ELECTRIC BOX
310207-00681HARNESS,ELECTRIC BOX
310207-00681BHARNESS,ELECTRIC BOX
310207-00684AHARNESS,CONTROL STAND;(L.H)
310207-00684BHARNESS,CONTROL STAND;LH
301202-00153RELAY,BATTERY
2544-9024RELAY;BATTERY
2547-9038BSENSOR,WATER TEMP
621-03707PLATE
K1038791HUB
K1038792SPINDLE
K1038793. COVER
K1038794. SPACER
S6500600. RING,RETAINER
*NA00993RING;WEAR
S8000901O-RING
*NA01100. SEAL,SLIPPER
S8011000. O-RING
S8001050. O-RING
K9006884. SHIM
K9006883. SHIM
S0515253. BOLT
400826-00011JOINT,CENTER
400826-00011AJOINT,CENTER
900122-00112. HUB
130713-01619. SPINDLE
S8000801. O-RING
*NA03899. SEAL,DUST
S0567066BOLT
120501-00130PIN;BUCKET CYL ROD
S4013333. NUT
K1033266PIPE
420207-02227PIPE
140107-00715BEARING,ROLLER
109-00174BEARING;ROLLER
430-00033CAP
161-00171STOPPER
424-00042SPOOL
K9001857SEAL;BUFFER
*NA04345BUFFER SEAL
1.180-00659SEAL;BUFFER
K9001882SEAL;BUFFER
K9001402SEAL;BUFFER
950205-03786DECAL,TOOL BOX
1.901-00006?枕
220108-00013REST,HEAD
213-00030BDUCT;FACE MID
460103-00824DUCT,MID
K1002213SENSOR,WATER TEMP
S0557166BOLT
120501-02429PIN;BUCKET CYL ROD
120501-02911APIN
0-35719-0200REGULATOR ASS'Y
06.01913-3115BOLT ASS`Y M8X25
65.96401-0007CAP;RUBBER
65.91701-0086SPACER
06.56190-0724RING;SEAL
06.06175-8208BOLT;STUD M10X1.25X30
65.98130-0200AADAPTER
65.08902A0004GASKET;INTAKE MANIFOLD
DS0025023BOLT
K1010768WIRE NET(CAC)
K1006245COVER
S8510092CLAMP
186-00017ACOCK;DRAIN
124-00209D1CLIP
2181-2104D6ADAPTER
420218-00112PIPE,SUCTION
K1002341VALVE;BYPASS
410128-00039VALVE,BYPASS
S5102503. WASHER
198-00016RUBBER
DS2054356HOSE
2120-2166D53. SCREW
2121-1311D4NUT
220108-00014REST,HEAD
621-02915BCOVER;REAR CENTER
162-00038TRIM,ROOF
110508-00920COVER
K1045902ACOVER
2531-1003CONVERTER;DC-DC
543-00095PANEL ASS`Y,WIPER CONTROL
310207-00685AHARNESS,CONTROL STAND;(R.H)
S0509066BOLT
S8180251PACKING
200112-00022GUARD,TRACK
200112-00073GUARD,TRACK
200112-00073AGUARD,TRACK
200112-00106GUARD,TRACK
S0512263BOLT
S4012933NUT
K1007255APIN
120501-01065PIN
2114-1831A. WASHER
K1033268PIPE
130422-00001AGEAR,RING
K9001119SPRING
161-00080STOPPER
K9001858U-PACKING
1.180-00660U-PACKING
K9001883U-PACKING
K9001403U-PACKING
950205-03785DECAL,BATTERY EXPLOSION
213-00031EDUCT;FACE REAR
460103-00825DUCT,FACE
547-00024ASENSOR
K1002214CORE,HEATER
2208-6013BCOMPRESSOR
440205-00070COMPRESSOR
DS2026201HOSE
195-02711BBRACKET
110425-00065BRACKET,EPPR VALVE
110425-00232ABRACKET,EPPR VALVE
65.01201-0067LINER;CYLINDER (ALTV.)
65.01201-0068LINER;CYLINDER(1A)
65.01201-0069LINER;CYLINDER(1B)
65.01201-0070LINER;CYLINDER(2A)
65.01201-0071LINER;CYLINDER(2B)
06.01913-3122BOLT ASS`Y M8X55
65.02301-5099AFLYWHEEL ASS`Y
65.02301-0245A. FLY WHEEL
65.02310-0006. GEAR;RING
65.90302-0017PLUG;WATER JET CORE
65.04200-6019DROCKER ARM & SHAFT ASS'Y
06.01944-3215BOLT ASS`Y M10X1.25X25
65.05520-5001FLANGE;INTERMEDIATE
65.05902A0005GASKET;OIL COOLER
65.05807-5001CLIP ASS`Y
65.06402-5015THERMOSTAT
65.06606-0039PULLEY;FAN(NON TROPICAL)
65.05701-5342OIL PIPE ASS`Y
65.10301-6072APRESSURE PIPE ASS'Y
06.01943-3319BOLT ASS`Y M12X1.5X40
K1008132GUARD;FAN(UPPER)
K1016432BRACKET
K1012143BRACKET
420101-00295HOSE
S0512066. BOLT
S8470014CLAMP
2474-9016AFILTER,SUCTION
410128-00035VALVE,BYPASS
K1007197VALVE;BYPASS
195-02079BRACKET
DS2045337HOSE
2549-9112SWITCH;PRESSURE
2120-2166D10SCREW
S3450853SCREW
625-00159BSTEP,CABIN DOOR
133-00229ALEVER;TRAVEL (L.H)
110502-00025COVER,BAFFLE
110502-00025ACOVER,BAFFLE
K1000500RUBBER
K1000600BCOVER;UNDER
110513-02054COVER,UNDER
S3450953SCREW
543-00096RADIO CONTROL PANEL ASSY
K1004426PLATE,NAME
S5010503WASHER
2547-1015SENSOR;ENG SPEED
110921-00091GUARD,LAMP
2553-1275D39CABLE,EARTH
S5741250PIN;SPRING
2180-1106BD4SEAL;DUST
110913-00289ACASE,BUCKET NAME PLATE
DS2040610HOSE
K1038205CARRIER NO.2
K9001120STOPPER(1.3)
K9006860SPRING
K9001877RING;BACK UP
K9001146RING;BACK UP
111102-00145RING,BACK UP
K9001884RING;BACK UP
111102-00135RING,BACK UP
K9001404RING;BACK UP
2512-1095D1BOX;SPARE PARTS
190-00122PLATE;NAME
950205-03784DECAL,BATTERY DISCONNECT
K1040096RAIL
213-00032BDUCT;DEFROSTER FRONT
460103-00810DUCT,DEFROST;FRONT
S8450016. CLAMP
DS2807026CLIP;HOSE
K1002215EVAPORATOR
410116-00099. VALVE,EXPANSION
S0712153BOLT M10X1.25X28
S2215966BOLT;SOCKET
950209-04791PLATE,NAME
65.01307-0014COVER;FOR CHECK HOLE
06.01494-4506BOLT M16X1.5X35
65.91710-0004RING;STOPPER
65.04201-5002CROCKER ARM ASS'Y
65.05701-5636A. OIL PIPE ASS`Y
65.05901C0004GASKET;OIL FILTER
65.90201-0066. BOLT;STUD
65.97401-0205CLIP
65.06904-0003GASKET;THERMOSTAT
65.06901B0002GASKET;WATER PUMP
06.78144-2403HOLLOW SCREW M12X1.5
65.11101-7397PUMP;INJECTION
105220-6490FEED PUMP
131150-2620PLUNGER
131110-5520VALVE;DELIVERY
131424-1520VALVE;OVERFLOW
156639-882FCOUPLING
K1014698BRACKET
160702-00265AWEIGHT ASSY,COUNTER;3.8TON
160702-00266AWEIGHT,COUNTER;3.8TON
160702-00265BWEIGHT ASSY,COUNTER;3.8TON
160702-00266BWEIGHT,COUNTER;(3.8TON)
160702-00265CWEIGHT ASSY,COUNTER;3.8TON
160702-00522WEIGHT,COUNTER;(3.8TON)
160702-00265GWEIGHT ASSY,COUNTER;3.8TON
160702-00522BWEIGHT,COUNTER;3.8TON
160702-00265HWEIGHT ASSY,COUNTER
160702-00265KWEIGHT ASSY,COUNTER;3.8TON (INDIA)
S0515066BOLT
120804-00077WASHER
K1016430COVER
420101-01450HOSE
170-00004INDICATOR
800217-00100INDICATOR,DUST
S0570166BOLT M20X2.5X65
DS2079171HOSE
136-00002ROD
DS2045338HOSE
K1001023STRIP,WEATHER
621-02917CCOVER;STEREO UP
133-00230ALEVER;TRAVEL (R.H)
K1040606MIRROR,SIDE
110502-00317BCOVER,BAFFLE
110502-00317CCOVER,BAFFLE
110502-00317ACOVER,BAFFLE
621-03657BCOVER;TANK
124-00070CLIP;TREE
S0560466BOLT
2528-9040METER;HOUR
2527-9004BREAKER;CIRCUIT
2197-1793BRACKET
2181-2281D10TEE
2180-1106BD24SEAL;DUST
950209-04415APLATE,NAME
DS2038190HOSE
1.409-00167PISTON & SHOE ASS`Y
2114-1901AWASHER;THRUST NO.2
K9001121SPRING
S5740600PIN;SPRING
115-00059WIPER;DUST
115-00099WIPER;DUST
115-00077WIPER;DUST
115-00084WIPER;DUST
2180-9153O-RING KIT
190-00694PLATE;NAME
950205-03866DECAL,TRACK ADJUSTER
213-00033BDUCT;DEFROSTER MID
460103-00826DUCT,DEFROST
K1002216HARNESS;AIR CONDITIONER
2181-4133D6ADAPTER
K1002406D13ACTUATOR
65.01903-0002CGASKET
06.16731-2111WASHER;SPRING
65.90021-0002BOLT;CYLINDER HEAD
65.04205-0001. SCREW;ADJUST
65.05903A0002GASKET
06.01953-3219BOLT ASS'Y M10X1.25X40
06.01923-3114BOLT ASS`Y M8X22
65.06405-0039OUTLET;WATER
06.01943-3218BOLT ASS`Y M10X1.25X35
K1045984MUFFLER SUB ASS'Y
K1012192BMUFFLER
K1045901BRACKET
K1039117AU-BOLT
S4012633NUT
240103-00646MUFFLER ASSY
2120-2165BOLT
160-00027CAP
2160-1336. CAP,STRAINER
185-00167D3HOSE
2420-1258. VALVE,CHECK
2471-1152. STRAINER
2129-1008SPRING,COMPRESS
2185-1776D2HOSE 200L
523-00006MOTOR;E/G CONTROL
300513-00006MOTOR,ENGINE CONTROL
DS2026146HOSE
K1038032TEE
220204-00283COVER,STAND
621-03733CCOVER
123-00527BPIN
K1001295BPLATE
621-02864COVER,FRESH AIR ASM
250106-00126APLATE,FLOOR
250106-00126BPLATE,FLOOR
250106-00126CPLATE,FLOOR
250106-00126EPLATE,FLOOR
K1039430CSTAY
K1000504RUBBER
DS0401188WASHER
545-00011RESISTOR,AUXILIARY
549-00103SWITCH
2120-1354SCREW
110513-00242COVER,UNDER
2621-1428BCOVER
110508-30680COVER,UNDER;TRACK
*NA00740PACKING
180-00465. U-PACKING
DS7752018SHIM
DS0501007RIVET
124-00367CLAMP;PIPE
104-00050GEAR;PLANET NO.2
430-00035CAP
K9001122ROD;PUSH
115-00051RING;RETAINING
115-00092RING;RETAINING
115-00078RING;RETAINING
115-00063RING;RETAINING
190-00691APLATE;NAME
950205-03781DECAL,HOT RADIATOR
2121-1311D2NUT
213-00034EDUCT;DEFROSTER REAR
460103-00827DUCT,DEFROST
K1002217ACTUATOR;INTAKE
DS2232107ADAPTER
S0508766BOLT
06.01913-2911BOLT ASS`Y M6X16
65.90021-0003BOLT;CYLINDER HEAD
65.90501-0013. NUT;HEX
06.01923-3120. BOLT ASS`Y M8X45
65.90001-6013BOLT;HEX.
06.01923-3115BOLT ASS`Y M8X25
65.90201-0037BOLT;SPACER
06.01493-4212BOLT M10X1.25X65
06.56180-0712RING;SEAL
S0571866BOLT M20X2.5X170
K1038409TANK;RESERVE
2123-4030PIN;LOCK
S0565466BOLT
K1011080BRACKET
119-00025BGAUGE,LEVEL
K1000644BPIPE
2523-9016MOTOR,E/G STOP
DS2026129HOSE
101101-00289LEVER
K1000840ALEVER
621-02919BCOVER;FUSE
191-03166CSTRIKER PLATE ROOF
110502-01264COVER,BAFFLE
110502-01264ACOVER,BAFFLE
K1045908COVER;BAFFLE
125-00075ACATCH
K1000852ARUBBER
S3450863SCREW
K1002406D11ACTUATOR,SWITCH(LAMP)
2527-1023ALINK,FUSIBLE
110508-00675COVER,MOTOR
*NA00940BAGUE,SAUVEGARDER
621-03020. PLATE
DS7752012SHIM
124-00300CLAMP;PIPE
2181-4112ADAPTER
1.451-00063CYLINDER ASS'Y(R)
110-00219BUSH NO.2
423-00097HOUSING;VALVE
*NA01013ROD;PUSH
S8011151O-RING
S8011301O-RING
S8011101O-RING
190-00692PLATE;NAME
950205-03815DECAL,LIFT/TIE DOWN
471-00119FILTER,FRESH AIR
213-00029CDUCT;FACE FRONT
460103-00815DUCT,FRONT
K1002218ACTUATOR,AIR MIX
2107-6006PULLEY ASS'Y;IDLE
2181-2293D4TEE
65.01510-0001SEAL;OIL(FRONT)
65.90021-0004BOLT;CYLINDER HEAD
65.04203-5008C. ROCKER ARM SHAFT ASS`Y
65.05207-0006COUPLING;SLEEVE
06.01923-3228BOLT ASS'Y M10X85
06.01923-3113BOLT ASS`Y M8X20
06.01493-4215BOLT M10X1.25X80
65.98155-0011UNION;HOLLOW
65.03905-0002CGASKET;CYLINDER HEAD COVER
2123-1107D7PIN,KNOCK
110406-00740BRACKET
110406-00740ABRACKET
S0511666BOLT
2114-1813SHIM,0.8T
K1011081BRACKET
K1012685ABREATHER;AIR
K9005662. GASKET
K1029257ELEMENT;AIR BREATHER
400811-00087BREATHER,AIR
400504-00254. ELEMENT,AIR BREATHER
2181-1126D6ADAPTER
159-00227COVER
DS2026145HOSE
2181-1951D6TEE
110508-15900COVER
K1000842ACOVER
195-02768EBRACKET,SWITCH
195-02771CBRACKET;FUSE BOX
161-00381RUBBER,PEDAL(R.H)
220105-00029APEDAL,TRAVEL;(R.H)
220105-00029CPEDAL,TRAVEL(R.H)
110502-01415COVER,BAFFLE
K1030731COVER;BAFFLE
K1002406D12ACTUATOR,SWITCH
2544-1022RELAY;STARTER
310207-00866HARNESS,ENGINE
310207-00866AHARNESS,ENGINE
300803-00086FUSE;200A
310207-00866BHARNESS,ENGINE
2553-1275D46CABLE;BATT-BATT
422-00055VALVE;GREASE
401106-00230SEAL
410143-00002VALVE,GREASE
401106-00513SEAL,OIL
*NA01082. SEAL
401103-00021SEAL,DUST
621-03710APLATE,STOPPER
250201-03148PLATE,STOPPER
124-00199D4CLIP
1.451-00060CYLINDER ASS'Y(L)
K1038208PIN NO.2
424-00196SPOOL ASS'Y-ARM1
1.427-00022SEAT;SPRING(2.4)
S5740480PIN;SPRING
1.180-00278RING;BACK UP
K9003891RING;BACK UP
1.180-00662RING;BACK UP
K9001405RING;BACK UP
190-00703PLATE;NAME
950205-03816DECAL,TIE DOWN
K1002219ACTUATOR,MODE
420207-01842PIPE
310207-02446AHARNESS,ENGINE
310207-02446HARNESS,ENGINE
06.06125-8717BOLT;STUD
65.04202-0009. BRACKET(FRONT)
65.05201-0065GEAR;OIL PUMP DRIVE
06.01923-3225BOLT ASS'Y M10X70
65.05701-5530PIPE ASS'Y;OIL
06.56180-0714RING;SEAL
2160-1004D48BUSHING;RUBBER
K1000563BSTAY
2114-1814SHIM,1.6T
DS2105011HOSE;FUEL
DS0025019BOLT
S8011200O-RING
2181-4133D5. ADAPTER
S0508966BOLT
DS2026127HOSE
2181-1951D16TEE
S3450823SCREW
K1006995CAP
621-03005APLATE
195-02769EBRACKET,SWITCH
195-02772GBRACKET;STEREO
110406-02099BRACKET;STEREO
2114-1898D3WASHER
161-00382RUBBER;PEDAL(L.H)
220105-00028APEDAL,TRAVEL;(L.H)
220105-00028CPEDAL,TRAVEL(L.H)
K1030732ACOVER;BAFFLE
110502-01416COVER,BAFFLE
K1013266BSTAY
161-00614FOAM
2544-9033RELAY
310207-00683HARNESS;CABIN
310207-01150HARNESS;CABIN (WITH AIRCON)
310207-01150AHARNESS;CABIN
310207-01150BHARNESS,CABIN
310207-01150EHARNESS,CABIN
310207-01150GHARNESS,CABIN
310207-01150HHARNESS,CABIN
2120-2235BOLT;STUD
2553-1275D7CABLE;BATT-BATT RELAY 60R-400L
2411-1001. RING;PISTON
2181-4125TEE
DS7752006SHIM
124-00368CLAMP;PIPE
2124-1353D2CLIP
S5741200PIN;SPRING
K9001808SPOOL ASS'Y-BOOM2
K9001125STOPPER(2.4)
*NA01076SEAL
S8011201O-RING
S8011351O-RING
2180-1217D96O-RING
190-00522APLATE;NAME
950205-03777DECAL,HOT SURFACE
420207-03200PIPE
310207-01151AHARNESS;CABIN
310207-01151BHARNESS,CABIN
310207-01151EHARNESS,CABIN
310207-01151GHARNESS,CABIN
310207-01151HHARNESS,CABIN
310207-01151HARNESS;CABIN (WITH FAN)
06.06125-8723BOLT;STUD M8X110
65.04202-0003CBRACKET(ROCKER ARM)
65.05202-0001BBUSH;DRIVE GEAR
06.01923-3222BOLT ASS`Y
65.05701-5531OIL PIPE ASS'Y
06.12172-9314NUT;CAP
2160-1004D39BUSHING;RUBBER
420203-00093PIPE,EXHAUST
114-00425SPACER
S8470032CLAMP
DS2213167ADAPTER
S5010513WASHER
DS2038222HOSE
2181-2281D21TEE
2120-2166D52. BOLT
101546-00012LOUVER
415-00046BLOUVER;SIDE
2120-2166D28. BOLT
110502-01262COVER,BAFFLE
K1030735ACOVER;BAFFLE
110502-01262ACOVER,BAFFLE
K1007044BUSHING
530-00434BHARNESS,HOUR METER
2553-1275D81CABLE;BATT RY-STARTER
S0565666BOLT
S6500400RING,RETAINING
160-00069BUSHING;RUBBER
2116-1060D6STOPPER
DS7752007SHIM
S0121061BOLT
K9001809SPOOL ASS'Y-SWING
K9001126PLUG
148-00012BALL;STEEL
130602-00333PISTON
1.115-00204RING;CUSHION
130602-00334PISTON
130602-00219PISTON
130602-00335PISTON
2515-1022D1BULB;HALOGEN
190-00648APLATE;NAME
950205-03965DECAL,OIL CHECK
2125-1095ACATCH
520-00004CONDENSER,AIR CON
06.06125-8709BOLT;STUD M8X35
65.97601-0048. SPRING;ROCKER ARM
65.05903A0001GASKET
65.96301-0045CHOSE;RUBBER
65.97480-0135HOLDER
2160-1201D11BUSHING;RUBBER
2114-1929WASHER
S8510143CLAMP
2181-1702D10ELBOW
621-02801COVER,SWITCH
101546-00013LOUVER
415-00045BLOUVER;FRONT
2160-1310BUSHING,RUBBER
S2211866BOLT
110502-01263COVER,BAFFLE
K1030734ACOVER;BAFFLE
110502-01263ACOVER,BAFFLE
K1038110ASTAY,MIRROR
K1038009FOAM
190-01192D33PLATE,NAME;RELAY
190-01192D19PLATE,NAME;RELAY
K1047915HARNESS;CHECK CONNECTOR JOINT
K1055454LAMP,HEAD
534-00085LAMP
2515-1016D4. BULB,HALOGEN
2195-3500BRACKET
S0571166BOLT
2181-1702D56ELBOW
S0521366BOLT
114-00548WASHER;THRUST NO.3
K9001810SPOOL ASS'Y-OPTION
S8000201O-RING
129-00043SPRING
K9001891SEAL;SLIPPER
K9003900PISTON
K9004900SEAL;SLIPPER
K9001148SEAL;SLIPPER
K9001408SEAL;SLIPPER
2122-1002D4RIVET
950205-03570DECAL,DO NOT LIFT
06.06225-0706BOLT;STUD M8X25
06.29010-0116. RING;SNAP
06.01913-3114BOLT ASS`Y M8X22
06.01913-3110BOLT ASS`Y M8X12
180204-00046RUBBER,ENGINE MOUNTING
K1003618CAP;RAIN
301316-00004ASENSOR,FUEL
2181-2627D5ADAPTER
160-00040BUSHING,RUBBER
DS2038144HOSE
2181-1702D4ELBOW
S2202966BOLT;SOCKET
195-02770EBRACKET;CUP
S5110603WASHER
K1038107ASTAY,MIRROR
K1038010FOAM
190-01192D20PLATE,NAME;RELAY
S5100003WASHER
300726-00002HORN,HIGH
S0721466BOLT M16X1.5X40
120804-00080WASHER
K1038003GREASE PLATE ASS'Y
K1037887PLATE
181-00525REDUCER
S4032833NUT
104-00048GEAR;SUN NO.2
430-00038CAP
401107-00682SEAL,ROD
159-00017PLATE
115-00055RING;WEAR
1.180-00426RING;WEAR
115-00079RING;WEAR
115-00085RING;WEAR
430208-00074CONNECTER;PRE CLEANER
S0561266BOLT
DS2093115HOSE ASSY,HYDRAULIC
2184-1045D177HOSE PF1/4-510
65.03901-0066AGASKET;CYLINDER HEAD
06.01013-9118.. BOLT;HEX. M8X65
65.05701-5343OIL PIPE ASS'Y
180204-00047RUBBER,ENGINE MOUNTING
K9003878. COCK ASSY
S3450833BOLT
190-01172PLATE,NAME
2181-1702D73ELBOW
2197-1802ABRACKET
2181-1702D2ELBOW
DS2095004HOSE
2114-1898D4WASHER
S2208561BOLT
K1039515BRACKET;PEDAL(R.H)
220105-00035APEDAL,TRAVEL;BKT(R.H)
K1039427ACOVER
110502-00524COVER,BAFFLE
110502-00524ACOVER,BAFFLE
2114-1058D68WASHER
K1038011FOAM
124-00208D3CLIP
120402-00439CLIP
S3450343SCREW
300726-00003HORN,LOW
S0765966BOLT
161-00574RUBBER
180308-00411RUBBER
2705-1030PIN;KNOCK
*NA01161. SPOOL
250201-02097PLATE
1.412-00017PLATE
115-00042RING;SNAP
K9001872RING;DUST
K9003890RING;DUST
K9001149RING;DUST
K9001409RING;DUST
K1042074APLATE;NAME
420101-00213HOSE
621-02920CCOVER;BOX
S5110703WASHER
65.01110-6090BMETAL;CRANK STD
65.01110-6091BBEARING,MAIN 0.25
65.01110-6092BBEARING,MAIN 0.50
65.02401-6021CONNECTING ROD ASS`Y
65.02401-0163D. ROD;CONNECTING
65.02411-0006A.. BOLT
65.02405-0006.. BUSH
65.26815-0004PLUG;DUMMY
06.15010-2311WASHER
65.06601-5070FAN;COOLING
65.08201-5062AMANIFOLD;INTAKE
65.96601-0067GASKET;T/C OIL RETURN
65.11902A0001GASKET;INJECTION PUMP MOUNTING
110508-02377COVER;UPPER
S5100203WASHER
2181-9015PIPE;FUEL
DS0025024BOLT
DS2097013HOSE
180102-00908FOAM
K1010466FORM
K1039514BRACKET;PEDAL(L.H)
220105-00036APEDAL,TRAVEL;BKT(L.H)
2516-1116BUZZER
S0508666BOLT
553-00001D4CABLE;E/G EARTH
S0770266BOLT M20X1.5X70
100502-00001CARRIER NO.1
429-00024SEAT;SPRING
K9001128BOOT
*NA00843PLUG
S8010851O-RING
S8010901O-RING
S8010801O-RING
K1011000DECAL
K1001068FOAM
180102-00913FOAM
K1001310FOAM
K1001277CHOSE;DISCHARGE
2180-6088O-RING(COMP)
K1011384O-RING(CONDENSER)
1.161-00018CAP;CHECK PORT(H)
DS2093253HOSE
65.02410-6083B. METAL;CON-ROD STD
65.19202-5005HOOK;LIFTING
65.90201-0081BOLT;STUD
65.06611-0166FLANGE,FAN
65.08902-0034GASKET;INTAKE MANIFOLD
65.05701-5328PIPE;OIL
2114-9012AWASHER
K1004487BRACKET
2181-1890D2PLUG
2120-9013SCREW;HOLLOW
124-00208D5CLIP
2124-1509D10CLIP
DS2097014HOSE
2181-1702D34ELBOW
2114-1898D6WASHER
2132-1134BGRIP,LEVER(R.H)
120106-00596BOLT
S3450943SCREW
110406-01352BRACKET
195-02622CBRACKET
S0511653BOLT
120106-00701BOLT
300901-00034ALTERNATOR(60A)
130707-00042PULLEY,ALTERNATOR
2197-1661BRACKET
120-00050BBOLT;FLANGE
DS0001084BOLT
S2212566BOLT
114-00527WASHER;THRUST NO.1
129-00124SPRING
1.138-00004JOINT ASSY
S8010251O-RING
K9001168RING;BACK UP
S8010651O-RING
K9002087RING;BACK UP
K9001955RING;BACK UP
111102-00026RING,BACK UP
2204-9014ACLEANER;PRE
400415-00043CLEANER,PRE
K1001069AFOAM
180102-00914FOAM
213-00040ADUCT;AIR BOX
2502-9009ALTERNATOR
65.02410-6124B. METAL;CON-ROD 0.125mm
06.01733-4409BOLT;HEX M14X1.5X25
65.90020-0142BOLT ASS`Y
65.96301-0280AHOSE;RUBBER
K1004515HOSE
DS2105053HOSE
S8180221RING;SEAL
K1024144TOGGLE SWITCH ASS'Y
549-00093. SWITCH
530-00214A. HARNESS;JOINT
2120-2166D41BOLT
S2215366BOLT
2181-2635TEE
DS2095002HOSE
K1039212CBRACKET;MONITOR
195-02858EBRACKET;MONITOR
2120-2150D3SCREW
2132-1133BGRIP,LEVER(L.H)
DS0025022BOLT
190-01192D21PLATE,NAME;RELAY
S0760853BOLT
K1002406D28INSERT,SWITCH;FAN
DS7752017SHIM
DS7752093SHIM
DS0001083BOLT
130424-00001GEAR;PLANET NO.1
430-00040SPOOL END
400901-00076PLATE,SWASH
K9001129APLATE;SWASH
180-00198SEAL;ROD
120312-00119NUT,PISTON
1.180-00277RING;BACK UP
120312-00076NUT,PISTON
120312-00511NUT,PISTON
120312-00119ANUT,PISTON
K1011002DECAL
110508-00922ACOVER
195-02774ABRACKET,AIR DUCT MOUNT
K1001279CHOSE;LIQUID(1)
K1011388O-RING
420102-00239HOSE;LIQUID(1)
DS2093124HOSE
2184-1046D169HOSE PF1/4-1600L
S0786653BOLT M12X1.5X55
65.02410-6125B. METAL;CON-ROD 0.25mm
06.01013-9130BOLT M8X150
65.90535-0003NUT
06.67020-0106CLAMP;HOSE
S8470020CLAMP
430201-01880ADAPTER
195-02883BPLATE
2471-1135FILTER
416-00019BSTOPPER;LOWER
S2201766BOLT
110502-00318COVER,BAFFLE
110502-00318ACOVER,BAFFLE
300619-02309AELECTRIC UNIT,TIME DELAY
124-00208D4CLIP
621-02643CPLATE
DS7752013SHIM
120501-00009PIN ASS'Y;NO1
410207-00307SPOOL,MAIN
410207-00163SPOOL,MAIN
S8000261O-RING
1.121-00028NUT
180-00199SEAL;DUST
S3523836SCREW;SET
120312-00047ANUT,PISTON
120706-00009SCREW,SET
120704-00040SCREW;SET
161-00622FOAM;AIR SEAL
2181-2170BLOCK;SPACER
DS2093114HOSE
DS2055788HOSE PF1/4-2050L
2184-1046D151HOSE PF1/4-2080L
06.01733-4208BOLT M10X1.25X22
65.08202-0175STAKE;INTAKE
K1007551HOSE;AIR
DS2105015HOSE
430201-01881ADAPTER
423-00202BLOCK
2181-1126D7ADAPTER
2181-1702D5ELBOW
195-02785EBRACKET,CROSS BAR
S5000113WASHER
S0508866BOLT
DS0025013BOLT
DS7752028SHIM 2.0t
DS7752026SHIM
180-00077D5O-RING
120107-00002BOLT,HEX SOCKET
1.181-00059PLUG;FOR MAIN
430-00041PLUG
420-00314ARM REGEN ASS'Y
S4012833NUT
K9006865KIT;COVER
S2222171BOLT
S3523738SCREW;SET
110202-00014BALL,STEEL
2184-1046D68HOSE PF1/4-600L
2184-1046D113HOSE-650L
06.16731-2108WASHER;SPRING
65.96801-0124ABELT,FAN(NON TROPICAL)
440207-00058HEATER ASSY,AIR
2160-1201D13BUSHING;RUBBER
2124-1509D1CLIP
2181-1126D14ADAPTER
DS2213165ADAPTER
S3654523SCREW
2120-2166D7SCREW
K1014251WASHER;HARDEN
DS7752027SHIM
2114-1997BSPACER
130425-00001GEAR,SUN;NO1
110956-00071STOPPER
K9009876HANDLE ASSY(L.H)
K9009877HANDLE ASSY(R.H)
1.161-00021CAP;PEANUT
K9001863PIPE BAND ASS'Y
K9001897PLUNGER;CUSHION
110902-00040BAND ASS'Y,PIPE
110902-00040-DGBAND ASSY,PIPE
K9001873PIPE BAND ASS'Y
110902-00433-DGBAND ASSY,PIPE
K9001873-DGBAND ASSY,PIPE
K1000911SPACER
195-03435BBRACKET
65.19202-0005HOOK;LIFTING
65.09904-0008GASKET;AIR HEATER
65.08301-6008HOSE;AIR
2160-1201D12BUSHING,RUBBER
195-02643CSUPPORT;NUT
110958-01083SUPPORT
2181-1126D27ADAPTER
2120-2166D23SCREW
622-00353KDOOR ASS'Y
K1027765. HINGE ASSY,DOOR
220205-00072DOOR ASSY
*NA00434. DOOR;BODY
137-00092. LINK,DOOR INNER
125-00072. CATCH ASSY,DOOR INNER
136-00055A. ROD,OUTER HANDLE
K1002637. DAMPER
2150-1132A. HOOK,CATCH DOOR
110927-00104HINGE ASSY
K1003900KEY ASS'Y;DOOR
2172-9021. HANDLE,OUTER
145-00124A. STAY
2123-2247. PIN
903-00069A. GLASS,DOOR LOWER
2124-1689A. SNAP
621-02867A. COVER,DOOR INNER
2114-1898D2WASHER
2891-1311. PLATE
161-00621B. STOPPER,RUBBER
191-03283.. PLATE,STOPPER
4132-1138.. KNOB
161-00620.. RUBBER,STOPPER
116-00092A.. STOPPER
622-00355A. SASH ASSY
S4012333NUT
S5210303. WASHER
124-00010. CLIP,ROD
124-00344. CLIP,ROD
K1006370. FOAM
622-00356.. FRAME ASSY,SASH
162-00033A.. BAR,CENTER
903-00070B. GLASS,SASH FRONT
903-00071B. GLASS,SASH REAR
161-00623. TRIM
621-02869CCOVER;LOCK
198-00053A. RUBBER TRIM,DOOR INNER
133-00221. LEVER ASSY,INNER HANDLE
2195-1534BRACKET
K1010584BLOCK
DS7752025SHIM
2114-1998BSPACER
S2212366BOLT
S6500450RING;SNAP
1.181-00067PLUG;CHECK
129-00125SPRING
K9009875BAR;HANDLE
K9006866KIT;CAM
124-00055BAND;PIPE
120208-00363-DGCLAMP,PIPE
115-00081RING;STOP
124-00109BAND;PIPE
124-00109-DGBAND,PIPE
K9001874BAND;PIPE
195-03436BBRACKET
06.01943-3213BOLT ASS`Y M10X1.25X20
06.01923-3124BOLT ASS`Y M8X65
06.67020-0101CLAMP;HOSE
2160-1004D55BUSHING;RUBBER
S0771466BOLT
S0515566BOLT
2181-1126D38ADAPTER
2181-1126D28ADAPTER
101583-00039STRIKER;DOOR
S0508653BOLT
195-02706CBRACKET
450108-00006TANK;RESERVE
K9009874. MOTOR,RESERVE TANK
K1000789TANK;RESERVE
S0759166BOLT
1.420-00013VALVE;CHECK
2110-1184D7BUSH
S5100603WASHER
K9001874-DGBAND,PIPE
S2222272BOLT;SOCKET
K1015739PLATE;NAME
S0504666BOLT
65.98131-0050CONN SCREW
191-02990CPLATE
2114-1816AWASHER
K1002864ELBOW
K1003296SENSOR,HYD OIL TEMP
195-02157BRACKET
110407-00060BRACKET
2181-9081FLANGE;SPLIT
2181-1126D103ADAPTER
161-00195STOPPER
250105-00985PLATE
K1007668BRACKET
180-00077D3O-RING
1.131-00058SPRING;FOR MAIN
K9001132BELLOWS
K9006861SHAFT;CAM
S0558153BOLT
1.420-00050VALVE;CHECK
420-00131VALVE;CHECK
S5010303WASHER
K1049858BOLT
S0512466BOLT
S0514666BOLT
120-00317BOLT
S0509366BOLT
2181-9078FLANGE;SPLIT
2120-2166D12BOLT
100601-00022CATCH,DOOR;BACK-LOCK
2125-9055. LOCK;BACK
161-00580CAP,RUBBER
547-00023SENSOR
110508-04839COVER,RELAY
110406-01141BRACKET
2140-1406PIPE;LEVEL GAUGE
1.110-00169BUSHING
420210-00353PIPE ASSY;H(L.H)
S0560563BOLT
420210-00352PIPE ASSY;H(R.H)
129-00071SPRING
K9003467PIPE ASS'Y-R
420210-00486PIPE ASSY;R
420210-00486-DGPIPE ASSY;R
K9001875PIPE ASS'Y-R
K9001875-DGPIPE ASSY
2114-1058D52WASHER
DS2013834HOSE
65.01150-6008WASHER;THRUST
65.01150-6034AWASHER;THRUST 0.25
65.01150-6035AWASHER;THRUST 0.50
65.02501-0561PISTON(ALTV.)
150106-00006CYLINDER HEAD COVER ASS'Y
65.03401-6094ACOVER;CYL. HEAD
65.03903-0001. PACKING;BREATHER PIPE
65.01801-0011. CASE;BREATHER
06.16731-2104. WASHER;SPRING
06.04190-8808. BOLT M5X16
400603-00022GASKET;CYLINDER HEAD COVER
65.04301-0009TAPPET
65.09411-5054PIPE;INLET
65.97403-0014BRACKET
S5102903WASHER
S8500118COLLIER
120810-00145WASHER,PLAIN
2181-9079FLANGE
K1005007APLATE
621-02849ACOVER;BACK LOCK INNER
300611-00003CONTROLLER,ENGINE THROTTLE
300611-00123CONTROLLER,ENGINE THROTTLE
300611-00138ACONTROLLER
DS0025039BOLT;SET
DS0025044BOLT
120117-00071BOLT,STUD
284-00005SWASH PLATE ASS`Y
2119-1065GAUGE;LEVEL
1.129-00006SPRING;CHECK
K9001133CONNECTOR ASS'Y
S8000281O-RING
420210-02344-DGPIPE ASSY;H(L.H)
420210-02345-DGPIPE ASSY;H(R.H)
1.195-00022SUPPORT;SPRING
K1039697DECAL
161-00640ASPONGE
2106-1019D10V-BELT 4PK 990L
2106-1019D11V-BELT
K1000358BBRACKET
65.02501-0562PISTON;A GRADE
65.04302-5006ROD;PUSH
65.96301-0279HOSE;RUBBER
195-02623BBRACKET
124-00208D2CLAMP
K1007957. BOLT;SET
2181-9083FLANGE;SPLIT
133-00220ELEVER,BACK LOCK
S0560666BOLT
120811-00001WASHER,DOUBLE TAB
910-00019OIL;ENGINE
950205-00663DECAL(DOOSAN)
950205-00665DECAL
2120-2187BOLT
410137-00032CVALVE ASS'Y,STOP(L.H)
410137-00067BVALVE,STOP(L.H)
410137-00032EVALVE ASS'Y,STOP;(L.H)
DS2232004ADAPTER
2181-2816D4ELBOW
2181-2817D4CAP
S8030081O-RING
410137-00030AVALVE ASS'Y,STOP(L.H)
410137-00067VALVE,STOP(L.H)
410137-00032GVALVE,STOP;LH
410137-00032AVALVE ASS'Y,STOP(L.H)
65.02501-0563PISTON;B GRADE
65.04401-0018BSHAFT;CAM
06.67020-0109CLAMP;HOSE
06.01923-3112BOLT ASS`Y M8X18
DS0025015BOLT
124-00208D6CLIP
S8000241O-RING
2124-1025D6CLAMP
DS0025017BOLT
195-02719CBRACKET,BACK LOCK
110406-01536BRACKET
120-00144BOLT
426-00168POPET
K9006862BELLOWS
S2212761BOLT;SOCKET
430221-00136PLUG
2190-2314D3TAPE;ANTI-SKID
S3644163SCREW
410137-00033CVALVE ASS'Y,STOP(R.H)
410137-00069BVALVE,STOP(R.H)
410137-00033EVALVE,STOP;RH
410137-00031AVALVE ASS'Y,STOP(R.H)
410137-00069VALVE,STOP(R.H)
2181-2816D2ELBOW
2181-2817D2CAP
410137-00033GVALVE,STOP;RH
410137-00033AVALVE ASS'Y,STOP(R.H)
2181-2815D3ELBOW
65.02503-0099. RING;TOP
06.29151-4608KEY
65.09440-0016BRACKET
65.11596-0001WIRE;SEAL
160-00081CAP;RUBBER
124-00310ACLAMP
S8000291O-RING
2124-1025D5CLAMP;PIPE
S2209666BOLT
2114-2031D4WASHER
S0560566BOLT
K1003113D6PLATE,NAME
K1003113D4PLATE;NAME
K1003113D9PLATE,NAME
120816-00001WASHER,THRUST
129-00126SPRING
410207-00175SPOOL KIT;(1,3)
410207-00520SPOOL KIT;1,3
1.409-00225PISTON
420210-00355PIPE ASSY;R(L.H)
S2212371BOLT
420210-00354PIPE ASSY;R(R.H)
K9006309PIPE BAND ASS'Y-B
K9006309-DGCLAMP,PIPE
K9001898PIPE BAND ASS'Y-B
K9001898-DGBAND ASSY,PIPE
K9001413CLAMP;PIPE
K9001413-DGCLAMP,PIPE
950209-00205LABEL,WELDING ATTENTION
K1002385STOPPER
S4012303NUT
65.02503-0116RING;SECOND
65.98112-0009AFLANGE
06.01923-3215BOLT ASS`Y M10X25
65.11596-0002WIRE;SEAL
K1001029BOLT
DS2856005O-RING
2180-1026D24O-RING
124-00218CLAMP
S0553766BOLT
K1009627PLATE
114-00529SPACER
2121-1305NUT
4185-1777HOSE;WATER
S3450573SCREW
426-00169POPET
410207-00176SPOOL KIT;(2,4)
410207-00521SPOOL KIT;2,4
420210-02346-DGPIPE ASSY;R(L.H)
420210-02347-DGPIPE ASSY;R(R.H)
1.124-00040BAND;PIPE
1.124-00040-DGBAND,PIPE
124-00052BAND;PIPE
124-00052-DGBAND,PIPE
DS2093321HOSE
65.02503-0114. RING;OIL
DS0025016BOLT
DS2856006O-RING
2180-1026D27O-RING
161-00281RUBBER
180308-00235RUBBER
124-00209D2CLIP
2120-2166D36BOLT
2114-1856SHIM
K1026510CAP;RUBBER
2415-1018ADAPTER
129-00127SPRING
K9004000KIT;PLUG(1,3)
430221-01047PLUG KIT;1,3
S0565451BOLT
S5000313WASHER
110951-00128SPACER
65.02502-0082A. PIN;PISTON
65.04501-0004GEAR;CAM SHAFT
DS7601020BUSHING,RUBBER
S0515366BOLT
S0559153BOLT
S8030121O-RING
2114-2031D5WASHER
2114-1898D5WASHER
2120-2166D58BOLT
2120-2150D1BOLT
2120-2166D6BOLT
S8000321O-RING
K9004001KIT;PLUG(2,4)
430221-01048PLUG KIT;2,4
K9003468PIPE ASS'Y-H
1.229-00023FLANGE;PORT
K9001876PIPE ASS'Y-H
K9001876-DGPIPE ASSY
181-00121D1TEE
110508-04677COVER
65.90815-0007. RING;RETAINING
65.90701-0059WASHER;PLAIN
DS7601021BUSHING;RUBBER
S5010713WASHER;PLAIN
2180-1026D31O-RING
S5110503WASHER
S0558666BOLT
K1010304BOLT
K1043726NOZZLE;REAR
2114-1154WASHER
K1041204COVER
S8002731O-RING
181-00628FLANGE
110925-00048HANDLE KIT;(L.H)
110925-00049HANDLE KIT;(R.H)
1.124-00157CLAMP;PIPE
420207-00773PIPE ASSY,HYDRAULIC
420207-00773APIPE ASSY,HYDRAULIC
420207-00773A-DGPIPE ASSY,HYDRAULIC
K9001900PIPE ASS'Y-R
K9001900APIPE ASSY
K9001900A-DGPIPE ASSY
S8030041O-RING
131009-00040BUSHING,RUBBER
06.01733-4410BOLT M14X1.5X28
2160-1004D31BUSHING;RUBBER
2185-1737D8HOSE
2181-2627D1ADAPTER
2120-2166D57BOLT
250105-00329PLATE,CABIN
K1002943RUBBER
120106-00702BOLT
426-00170POPET
S5100703WASHER;SPRING
124-00058-DGCLAMP,PIPE
S2212666BOLT;SOCKET M10X1.5X50
65.04505-5012IDLE GEAR ASS`Y
S4013133NUT
S5102603. WASHER
2184-1036D293HOSE PF1/2-600L
2181-2627D3ADAPTER
2114-1058D10WASHER
220201-00002ASHTRAY;ASM
906-00002AASHTRAY
S3450963SCREW M6X1.0X14
2127-1002ACABLE;BACK LOCK
S0515266BOLT
129-00128SPRING
S0561053BOLT
65.90320-0019PLUG SCREW PT3/8
65.02601-5019. PULLEY;DAMPER
400603-00023GASKET;CYL. HEAD COVER
65.04506-0011SHAFT;IDLE GEAR
65.11401-0002CBRACKET;REAR
S8470165CLAMP
S0712366BOLT
DS20551024HOSE
110508-16056COVER,SWITCH
621-02982CCOVER;SWITCH
S5100303WASHER
621-03724.. COVER,CATCH(L.H)
133-00248.. KNOB,SLIDE DOOR CATCH
125-00097ACATCH ASM;SLIDE DOOR RH
125-00074B.. CATCH;RH
621-03725.. COVER,CATCH(R.H)
270-00054BROLLER
K1036331. BAR
K1033880. GLASS;FRONT UPPER
220205-00073ADOOR ASSY,SLIDE
220205-00436DOOR,SLIDE
500119-00451. GLASS,FRONT UPPER
K1002638ADAMPER
220205-00073DOOR ASSY,SLIDE
K1033991PANEL ASS'Y
K1036967DAMPER
K1006368. RUBBER
K1056987. PLATE
195-02739C. BRACKET
195-02740E. BRACKET
125-00096ACATCH ASS'Y;SLIDE DOOR LH
125-00073B.. CATCH;LH
114-00411SPACER ASS'Y
S2215961BOLT;SOCKET
S2215561BOLT;SOCKET
65.01601-5010AOIL JET PIPE
65.02122-0001. COVER;DUST
65.90701-0202WASHER;PLATE
65.90720-0016WASHER;THRUST
DS7601046BUSHING;RUBBER
S0786366BOLT
DS2055976HOSE
K1007835CABLE,CONTROL
301309-00028SENSOR,PRESSURE
S0558766BOLT
101546-00014LOUVER
415-00044BLOUVER;FACE
903-00074GLASS;FRONT LOWER
195-02624CBRACKET
K9001849CHECK 1 ASS`Y
S5700891PIN;PARALLEL
S8000061O-RING
K9001159CLAMP;PIPE
K9001159-DGCLAMP,PIPE
K9001158U-BOLT
950106-00183EFPARTS BOOK
65.05401-5023RELIEF VALVE ASS`Y
65.90501-0028NUT;CYLINDER HEAD COVER
06.01943-3222BOLT ASS`Y M10X1.25X55
06.01913-3124BOLT ASS`Y M8X65
DS2081053HOSE
S5102703WASHER
DS2012136HOSE
DS2020108HOSE ASSY,HYDRAULIC
DS2020128HOSE ASSY,HYDRAULIC
K1003118BRACKET
DS0025020BOLT
124-00208D7CLIP
110910-00265CAP
110910-00265ACAP
142-00128BSTRIKER
DS0025025BOLT
K9001850CHECK 2 ASS'Y
S8000041.. O-RING
950106-00184EMANUAL,OPERATION
06.15091-0313PLUG;CORE
65.01801-5035ABREATHER PIPE ASS`Y
06.01283-7128BOLT;HEX. M8X85
S4012733NUT
2138-9006BJOINT,BALL
DS2093189HOSE
142-00127CSTRIKER
S2221471BOLT,SOCKET
K9009865FLANGE
181-00630FLANGE
S0521853BOLT
950106-00185ESHOP MANUAL
65.90201-0058BOLT;STUD M14X12.5X45
65.96501-0032BO-RING;BREATHER
S0515866BOLT
2114-1898D14WASHER
S0561066BOLT
S0562866BOLT M14X2.0X45
124-00208D9CLIP
DS2093191HOSE
116-00089BSTOPPER;RUBBER LH
110956-00328STOPPER,FRONT(L.H)
110956-00448STOPPER(L.H)
K1004630CYLINDER;KEY
K9009867POPET
426-00171POPET
65.01112-0021ACOVER;PUSH ROD CHAMBER
65.96301-0472HOSE;RUBBER
06.01953-3213BOLT ASS`Y M10X1.25X20
S8450012CLAMP
120402-00149CLAMP
DS2809001CLIP
2120-2166D5BOLT
S0562766BOLT
DS2093190HOSE
116-00090BSTOPPER;RUBBER RH
110956-00329STOPPER,FRONT(R.H)
110956-00449STOPPER(R.H)
K9009869SPRING
129-00130SPRING
65.01112-5018COVER;PUSH ROD CHAMBER
65.97401-0179. CLIP;WATER HOSE
06.11063-9215NUT M10X1.25
S8470075CLAMP
S8500079CLAMP
DS0025018BOLT
S4012233NUT
DS2093192HOSE
2140-1338PIPE,SPACER
430-00042PLUG
65.01901-0020GASKET;PUSH ROD CHAMBER
06.67020-0105CLAMP
06.15010-2312WASHER;PLAIN
S5010913WASHER
S5102203WASHER
S2215466BOLT
124-00209D3CLIP
549-00086SWITCH
K1045909PLATE
180-00398O-RING
65.96507-0007PACKING;PUSH ROD CHAMBER
06.11063-8214. NUT
S4032633NUT
K1036143APIPE
S2205066BOLT
195-02729BRACKET,BLADE
129-00129SPRING
65.90020-0049BOLT;HEX.
06.16731-2107WASHER
65.96341-0140HOSE,FUEL
S0711866BOLT
K1036299APIPE
S2212466BOLT
DS2093134HOSE
DS2053833HOSE
161-00598ARUBBER,WASHER NOZZLE
S0515166BOLT
426-00172POPET
65.91615-0011COVER;BLIND
65.01810-5011CAP;OIL FILLER
S8510044CLAMP;HOSE
S8000231O-RING
S2212266BOLT
DS2093174HOSE
K9001199PLUG
65.05903A0013GASKET;FLANGE
06.01913-3111BOLT ASS`Y M8X16
06.78144-2204SCREW;HOLLOW
2180-1026D28O-RING
S2215766BOLT
DS2093175HOSE
124-00209D8CLIP
310207-00667AHARNESS;CABIN-SUB
310207-00667BHARNESS,CABIN SUB
100502-00022CARRIER ASS'Y;NO.1
426-00173POPET
K9006863KIT;SPOOL
950205-03803DECAL
DS2016055HOSE
06.01913-3113.. BOLT ASS`Y M8X20
65.96507-0043. RING;SEAL
DS0025021BOLT
DS2093178HOSE
111004-00013PROTECTOR
161-00618BSTOPPER
2114-1058D54WASHER
K9006811CARRIER NO2 ASS'Y
181-00631FLANGE
K9006864KIT;PLUG
65.90320-0022PLUG SCREW
65.97460-0002CABLE TIE
S0511866BOLT
2120-1413D12U-BOLT
DS2093139HOSE ASSY,HYDRAULIC
161-00619BSTOPPER
K1013812BUSHING
114-00413SPACER
65.91605-0001ECOVER
65.12301-5824PIPE;FUEL
K1040048BRACKET
DS2093222HOSE
S3458843SCREW
S8010250O-RING
06.56021-0106O-RING;O/P DRIVE FLANGE
65.98150-0015BSCREW;HOLLOW
K1047774STAY
DS2093022HOSE
2181-1126D36ADAPTER
123-00523PIN,GAS-SPRING
180-00445RING;BACK-UP
65.96507-0001RING;SEAL
DS2055950HOSE
DS2058331HOSE ASSY,HYDRAULIC
S5102803WASHER
DS2093173HOSE
DS2095003HOSE
538-00011MOTOR;WIPER
300512-00010MOTOR,WIPER
65.90310-0135PLUG;SCREW
65.96301-0176HOSE;RUBBER
S5010613WASHER
DS2094006HOSE
534-00079ROOM LAMP
2515-1021D1. BULB
DS1001088SPRING;GAS
114-00414SPACER
06.56190-0706SEAL RING
65.97401-0089CLIP
S0512266BOLT
2181-1702D36ELBOW
2181-1126D115ADAPTER
2180-1026D2O-RING
DS2856002O-RING
2114-1898D13WASHER
110506-00019ACOVER,ENGINE
1.162-00001RUBBER;CUSHION
65.05401-5002G. RELIEF VALVE
65.12301-5825PIPE;FUEL(RETURN)
S0759853BOLT
2180-1026D19O-RING
DS2856003O-RING
DS2093026HOSE ASSY,HYDRAULIC
2120-2166D26SCREW
K1048085STOPPER;RUBBER
K1039869BPLATE;LOCK
101582-00080STAY ASSY(L.H)
101582-00079STAY ASSY
K1008335. BUSHING
2705-9002PIN
125-00034ALOCK
110982-00309BDOOR ASSY,SIDE;LH
110982-00310ADOOR,SIDE;LH
110982-00131ADOOR,SIDE;LH
120804-00078WASHER
S0512053BOLT
101582-00080ASTAY ASSY
101582-00079ASTAY ASSY
110956-00002A. STOPPER
K1038920PLATE;LOCK
K1001260ASTOPPER
2114-1058D45. WASHER
S0511853BOLT
2114-1058D30. WASHER
S5010313WASHER
S0504553BOLT
S0504453BOLT
S0504653. BOLT
K1000602. BUSHING
110982-00309ADOOR ASSY,SIDE(L.H)
110958-00230SUPPORT
110982-00310DOOR,SIDE(L.H)
110982-00131DOOR,SIDE(L.H)
110947-00027. SHIM
250201-00028. PLATE
06.56021-0102. O-RING
65.12301-5022PIPE;FUEL(RETURN)
130710-00078PULLEY ASSY,IDLE
DS2095001HOSE
S3450993SCREW
181-00633PLUG ASS'Y
65.90310-0030SCREW;PLUG M12X1.25
110402-00075ABRACKET,COMPRESSOR
110402-00123BRACKET,COMPRESSOR
2181-1951D5TEE
DS2093090HOSE
124-00302CLAMP;PIPE
2181-2337D13REDUCER
110508-00896COVER
06.56190-0704. RING;SEAL
S0758866BOLT
2181-2294D2ELBOW
S2213166BOLT;SOCKET
DS2093193HOSE
621-02911CCOVER;PILLAR RH
124-00303CLAMP
530-00417BHARNESS;CABIN
310207-03423HARNESS,CABIN SUB
65.27441-7006SWITCH;OIL PRESS
S0759066BOLT,HEX
DS2012070HOSE
124-00192CLAMP;HOSE
DS2094004HOSE
621-02910CCOVER;PILLAR LH
2181-1890D4PLUG
415-00037PLUG;ORIFICE
65.90310-0122PLUG;DRAIN
110506-00325COVER ASSY
2181-1950D9PLUG
2114-1737SPACER
DS2094053HOSE
161-00609EPAD;ROOF REAR
101555-00246APAD,ROOF
2181-1950D3PLUG
621-02850BPLATE
DS2093080HOSE
1.424-00041SPOOL;2 SPEED
180-00403. O-RING
K9002675O-RING
2181-1950D2PLUG
DS2093330HOSE
1.131-00001SPRING
111601-00354SPRING
180-00402O-RING
S8000101O-RING
06.56190-0713RING;SEAL
S8000141O-RING
DS2093017HOSE
K1003284STRIKER
420-00246ANTI-DRIFT VALVE ASS'Y
S0566066BOLT
DS2093180HOSE
2184-1046D94HOSE PF1/4-780L
K1003427BOLT
S6250182BALL
K9001804VALVE;MAIN RELIEF
410127-00187VALVE,MAIN RELIEF
DS2093182HOSE
2184-1046D120HOSE PF1/4-1950L
161-00613BPAD;ROOF FRONT
420-00258VALVE;OVERLOAD RELIEF
65.90201-0182BOLT;STUD
K1006396BBLOCK
420-00259FOOT RELIFE VALVE
K1007164BBLOCK
DS2093003HOSE
621-02912BCOVER;REAR UPPER
110958-00648ASUPPORT,UPPER COVER
110958-00648SUPPORT
400309-00134CYLINDER,BOOM(L.H)
400309-01084ACYLINDER,BOOM;NON LOCK;LH
1.415-00005ORIFICE
181-00565PLUG ASS'Y
K1038954BSUPPORT
110958-03426SUPPORT
110958-03426ASUPPORT
S2217066BOLT
K1006936SCRIVET
400309-00136CYLINDER,BOOM(R.H)
400309-01085ACYLINDER,BOOM;NON LOCK;RH
181-00701PLUG ASS'Y
DS2018100HOSE
2120-2166D18SCREW
S2212766BOLT;SOCKET M10X1.5X55
DS2054133HOSE
S8030161O-RING
DS2094055HOSE
541-00015ARM;WIPER
2181-2218D6PLUG
DS2093185HOSE
507-00006BLADE;WIPER
S2213066BOLT;SOCKET M10X1.5X70
DS2093130HOSE
S4034833NUT
S2223266BOLT;SOCKET M16X130L
DS2094037HOSE
K1002635DAMPER
S2204866BOLT
DS2242029REDUCER
DS2093030HOSE
K1002636DAMPER
420-00127VALVE;PROPORTIONAL
1.471-00001FILTER
1.471-00001AFILTER
195-02884BPLATE
K1003676BPLATE
250201-02874PLATE,ROOF
400305-00104CYLINDER,ARM
400305-00104ACYLINDER,ARM
400305-00104BCYLINDER,ARM
400305-00104CCYLINDER,ARM
DS2040685HOSE
DS2040471HOSE
DS2040686HOSE
K1003522STOPPER
DS2040684HOSE
DS2093034HOSE
S2208466BOLT,SOCKET
DS2040683HOSE
S0560866BOLT
K1006933SCRIVET
DS20401551HOSE
2181-2434FLANGE
DS20401550HOSE
K1010839FORM
2180-1217D109O-RING
120208-00410CLAMP,PIPE
2129-1446SPRING
180102-00744FOAM
K1027768FOAM
2181-1116D1PLUG
181-00646PLUG
543-00107CONTROL PANEL,AIR CON
2181-1950D1PLUG
181-00144D5ADAPTER
180102-00743FOAM
K1027769FOAM
181-00647PLUG ASSY
K1001278CHOSE;SUCTION
2180-6086O-RING(COMP)
K1011385O-RING(EVAPORATOR)
1.161-00019CAP;CHECK PORT(L)
160-00074ACAP
181-00649PLUG ASS'Y
K1001280CHOSE;LIQUID(2)
160-00075ACAP
430-00045PLUG
420-00309BOOM PRIORITY VALVE
124-00208D8CLIP
554-00005NOZZLE
409-00049PISTON
2181-1702D9ELBOW
621-02837ACOVER,WASHER NOZZLE
K1003664D1VALVE;SHOCKLESS
2541-9020SPEAKER
300652-00014SPEAKER
409-00050PISTON
2114-2031D1WASHER
2185-1660HOSE
129-00139SPRING
*NA01145SLEEVE
2181-1702D3ELBOW
110956-00432STOPPER
426-00182POPET ASS'Y
K1002641MODULE ASS`Y
EAOELENGINE ASS'Y;DB58TIA
950209-04805PLATE,NAME;E/G RPM
*NA00351CASING;VALVE
K9007383SPINDLE
S2213466SOCKET-HEAD BOLT
950209-05864PLATE,NAME;RPM SET, THROTTLE CONTROLLER
2.121-00009PLUG
1.180-00512SEAL;FLOATING
180-00400O-RING
2181-1702D58ELBOW PFO3/8-PF1/4
K9001840SPRING
*NA00325CARRIER NO.2
S8060121RING;BACK UP
181-00086D2TEE
430216-00088JOINT SUB ASSY
K1000354PLATE
181-00078D1ADAPTER
121-00010D1NUT
420-00352D1VALVE,SHOCKLESS
DS2410009ADAPTER
181-00086D1TEE
430216-00004JOINT PLATE SUB ASS`Y
K9001841PLUNGER
K9007412CARRIER NO 2 ASSY
S8000121O-RING
K9006899VALVE;SWING REACTIONLESS
410116-00410VALVE,SWING REACTIONLESS
K9007384HUB
900122-00079HUB
2181-1951D19TEE
S8000341O-RING
1.540-00003PIECE;DISTANCE
K9001805VALVE;OVERLOAD RELIEF
2184-1060D70HOSE
K9008333VALVE;RELIEF
410127-00095VALVE,RELIEF
K9007388BEARING;SHAFT
430223-00011REDUCER
430223-00011AREDUCER
430223-00011BREDUCER
S6005050BEARING;BALL
K9007393GEAR;PLANETARY
K1004061FOAM
S2227561BOLT;SOCKET
K9007394WASHER;THRUST
S5740960PIN;SPRING
1.405-00060SHAFT;DRIVING(F)
K9007402BEARING;NEEDLE
K9001842O-RING
K9007396BUSH;FLOATING
405-00008SHAFT;DRIVING(R)
S5741162PIN;SPRING
K9007392SHAFT
101-00006GEAR
K9007391GEAR;SUN
S6500750RING;RETAINING
K9007411CARRIER NO 1 ASSY
K9007387GEAR;PLANETARY
1.216-00017CAGE,NEEDLE
K9007390GEAR;DRIVE
110910-00038ACAP
S5740770PIN;SPRING
110910-00077CAP
109-00097BEARING;ROLLER
K9007385COVER
110508-09675COVER
109-00098BEARING;SPACER
K9007403BEARING;ANGULAR BALL
S8012300O-RING
1.109-00124SPACER;BEARING
K9007386RING;SEAL
1.180-00144O-RING
410135-00092VALVE,SOLENOID
K9007389WASHER;THRUST
110951-01142SPACER
2184-1046D187HOSE PF1/4-2600L
DS2093181HOSE ASSY,HYDRAULIC
K9004304WASHER;THRUST
1.412-00157PLATE;THRUST
DS2054336HOSE
*NA00324CARRIER NO.1
K9007395PLATE;SHIM
401002-00739RING,O
1.412-00083PLATE;PUSH
K9004525BUSH;SPHERICAL
129-00044SPRING;CYLINDER
400701-00004CYL BLOCK & PISTON KIT
K9007407CYL BLOCK & PISTON KIT
K9001843SHAFT;DRIVE
412-00011PLATE;SHOE
K9007415ASHAFT,DRIVE
K9001845PISTON & SHOE ASS'Y
K9007382PLATE;SWASH
K9007397BLOCK;CYLINDER
K9001846BLOCK;CYLINDER
150102-00439BLOCK,CYLINDER
K9007406APISTON ASSY
K9007406PISTON ASS'Y
1.148-00015BALL;THRUST
1.412-00092PLATE;RETAINER
K9004447PLATE;RETAINER
1.114-00009COLLAR
K9004448BALL;THRUST
1.109-00134ROLLER
K9007398BPLATE,TIMING
K9007398APLATE,TIMING
1.114-00286WASHER
412-00006PLATE;SHOE
1.131-00048SPRING
S6510620RING;SNAP
K9004453PISTON;PARKING
K9001847PLATE;TIMING
250201-01934PLATE;TIMING
1.131-00049ASPRING
1.131-00049SPRING
K9004449SPRING
K9007401SEAL;OIL
S8001801O-RING
S8002101O-RING
1.123-00053PIN,PARALLEL
S8061800RING;BACK UP
S8062100RING;BACK UP
K9007400BEARING;BALL
1.197-00005SUPPORT KIT
1.109-00026BEARING;BALL
195-00463SUPPORT
130602-00200PISTON KIT;2 SPEED
1.430-00212ACOVER;SEAL(F)
111601-00117SPRING,SPEED-ADJUSTING
1.540-00006PIVOT
*NA00349CASING;PUMP
K9008334CASING
K9008334ACASE
K9006399SEAL;OIL
401106-00181SEAL,OIL
K9008335BEARING;ROLLER
352-00014PLATE,SEPARATION
412-00013PLATE,FRICTION
1.426-00005POPPET
180-00220O-RING
1.427-00002SEAT
180-00221O-RING
180-00211RING
452-00020PISTON;BRAKE
129-00045SPRING
129-00062SPRING;BRAKE
120-00131SCREW;ADJUSTING
2181-1116D4PLUG
100201-00158BLOCK,VALVE
121-00038NUT;LOCK
*NA00336CASE;GEAR
1.403-00037GEAR;DRIVE
1.403-00040GEAR;DRIVEN
471-00030FILTER
1.402-00017CASE;FRONT
420-00110VALVE;BRAKE
410102-00024VALVE,BRAKE
410127-00190VALVE ASSY,RELIEF
410127-00058VALVE ASSY,RELIEF
S2229071BOLT;SOCKET
S0506053BOLT M6x1.0x70
*NA00890. PLUNGER
1.180-00527SEAL;PISTON
S8060161RING;BACK-UP
S2208871BOLT;SOCKET
S8010291O-RING
*NA00926RETAINER;SPRING
*NA01182. SPRING
S8000221O-RING
S8060221RING;BACK UP
S2209661BOLT
*NA00865PLUG,ADJUST
S2210071BOLT
*NA00628NUT,LOCK
S2209961BOLT;SOCKET
S2205261BOLT
S2204861BOLT
2181-1950D5PLUG PF3/4
181-00519PLUG
181-00318BOLT;SOCKER
123-00150TILTING PIN ASS`Y
409-00003PISTON;SERVO
416-00004STOPPER(L)
416-00005STOPPER(S)
1.402-00055CASING(A)
1.357-00014LEVER;FEEDBACK(A)
1.357-00005LEVER 1(A)
*NA00582LEVER(2)
1.181-00136PLUG;CENTER(A)
1.181-00090PLUG;ADJUST(A)
1.409-00189PISTON;COMPEN
1.402-00036CASE,PISTON
1.428-00208ROD;COMPEN
1.131-00165SEAT;SPRING(C)
1.131-00145ASPRING;OUTER
1.131-00138SPRING;INNER
K9001834RING;ADJUST(C)
K9001835SCREW,ADJUST(C)
K9001836COVER C(A)
1.121-00044NUT;LOCK
*NA01146SLEEVE,PF
K9001838COVER;PILOT
1.409-00204PISTON;PILOT
1.131-00170SEAT;SPRING(Q)
1.115-00171RING;ADJUST(Q)
1.131-00155SPRING;PILOT
1.425-00001SLEEVE
1.424-00038SPOOL(A)
1.131-00166SEAT;SPRING
1.131-00160SPRING;RETURN
1.131-00172SPRING;SET
1.430-00017COVER
115-00043RING
S8010355O-RING
S8010755O-RING 1BG-75
S8010951O-RING
S8011451O-RING
S8000065. O-RING P6
S8000081O-RING
S8000085O-RING
S8000105O-RING P10
S8000225. O-RING P22
S8000185. O-RING
S8000165O-RING
S8000161O-RING
S8000205O-RING
S8010255O-RING P25
S8002725O-RING P12.5
S8000115.. O-RING
S8000265O-RING P26
401106-00179SEAL,OIL
401106-00143SEAL,OIL
S8060181. RING;BACKUP
S8090350RING;BACK-UP
S6510950RING,SNAP
1.115-00366RING;STOP
S6510180RING;SNAP
S6510150RING,SNAP
1.123-00007PIN
1.123-00012PIN
1.123-00014PIN
123-00151PIN D8X12L
S5740870PIN,SPRING
1.123-00009PIN
1.123-00016PIN
*NA00796PISTON
S3140025BOLT,EYE
S3524008SCREW,SET
120-00199SCREW,ADJUST(Qi)
S3527808SCREW,SET
120-00130SCREW;ADJUST
K9001852COVER
S2212061BOLT;SOCKET M10X1.5X25

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация DOOSAN

12.12.2018

Обновлён электронный каталог DOOSAN & DAEWOO, в том числе добавлены вилочные погрузчики.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.