Электронные каталоги спецтехники

Новости

12.11.2022

Обновлён каталог JOHN DEERE, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

02.08.2022

Обновлён каталог VOLVO, добавлены модели и разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

CATERPILLAR / D400E II EJECTOR TRUCK APF (D400E Series II Ejector Truck with 3Z5872 Control Gp-Automatic Ejector APF00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine) / Список запчастей


Используемые запасные части.

3Z-5872CONTROL GP-AUTOMATIC EJECTOR -CUSTOM
171-8127PUMP & MTG GP-HYDRAULIC
188-0839HOSE AS
185-1739MANIFOLD
6V-8625ELBOW-90 DEGREE (3/4-16 THD)
3K-0360SEAL-O-RING (16.36MM ID)
6V-8398SEAL-O-RING (12.47MM ID)
184-6713HOSE AS
172-5522HOSE AS
172-5521HOSE AS
187-1240HOSE AS
187-7470HOSE AS
187-7471HOSE AS
188-0836HOSE AS
187-7473HOSE AS
188-0838HOSE AS
188-0837HOSE AS
187-7472HOSE AS
188-0840PLATE AS
187-6537VALVE GP-DIVERTER
187-0463MANIFOLD GP-HYDRAULIC
6V-8782TEE-FACE SEAL
6V-9877ELBOW-90 DEGREE
6V-9746SEAL-O-RING (18.94MM ID)
6V-9839TEE
6V-8942REDUCER-O-RING (FACE)
6V-8556NUT (1 3/16-12 THD)
169-3466PLATE
6V-5683BOLT (M6X1X16MM)
171-4477VALVE GP-SOLENOID
095-0642BOLT-SOCKET HEAD (M5X0.8THDX50MM)
6V-7359GROMMET
8T-4183BOLT (M12X1.75X40 MM)
1P-4574FLANGE-HALF
4J-5140SEAL-O-RING (18.64MM ID)
8T-7547BOLT (M8X1.25X30MM)
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2MM THK)
187-7468ADAPTER
187-6538MANIFOLD
156-6129ADAPTER
6V-9169NUT-BULKHEAD (13/16-16 THD)
7X-0871TEE
6V-3965FITTING AS
3J-1907SEAL-O-RING (11.89MM ID)
6V-0852CAP-DUST
8T-4121WASHER-HARD (2.5MM THK)
8T-4196BOLT (M10X1.50X35MM)
1P-4578FLANGE-HALF
8C-4980BOLT-HEX SOCKET (M12X1.75X220MM)
8T-6685BOLT (M10X1.50X110MM)
8T-4136BOLT (M10X1.50X25MM)
8F-0492SPACER (15.87MM THK)
7X-0332BOLT (1/2-13X4.50IN)
7X-2549BOLT (M12X1.75X100MM)
5P-7464CLIP (SLOT)
6V-1249GROMMET (22.00MM OD)
5P-7465CLIP (TAB)
188-3283ELBOW AS
3K-0360SEAL-O-RING     (16.36MM ID)
6V-7418PLUG-PIPE
6V-8398SEAL-O-RING     (12.47MM ID)
6V-8625ELBOW-90 DEGREE     (3/4-16 THD)
1P-4579FLANGE-HALF
6V-5684BOLT (M12X1.75X45MM)
8T-4223WASHER-HARD (3MM THK)
4J-0524SEAL-O-RING (47.22MM ID)
4J-0522SEAL-O-RING (37.69MM ID)
8T-5005BOLT (M10X1.50X70MM)
5P-7703GROMMET
180-5381WIRING GP-AUTOMATIC EJECTOR
184-9718CONVERSION GP-EJECTOR BODY
7T-1099LINK
171-3108BODY AS
184-9719CONVERSION GP-EJECTOR BLADE
184-7158BLADE AS
8T-3597NUT-WELD         (M12X1.75 THD)
150-2312ADAPTER
7X-3335BOLT (M12X1.75X240MM)
5P-8182GROMMET
169-9114HOSE AS
169-9113HOSE AS
6V-0397FLANGE-HALF
163-9264PUMP & MTG GP-HYDRAULIC
148-8313ADAPTER AS
169-8429ELBOW AS
185-0577MANIFOLD
8T-9515BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X40MM)
169-3475HOSE AS
179-9220HOSE AS
173-1933BLADE AS
172-0862MANIFOLD GP-HYDRAULIC
7X-0328BOLT (1/2-13X3.50IN)
152-8384VALVE GP-SOLENOID
152-8383CARTRIDGE AS
8C-9987WASHER     (2.5MM THK)
111-0343LOCKNUT     (5/16-18 THD)
141-8605COIL AS
1S-9593STRAP-CABLE     (0.62IN DIA)
7N-9737HOUSING-PLUG
7N-7780PIN-CONNECTOR     (BLADE)
7N-7779SOCKET
8J-9348KIT-SEAL
171-4477VALVE GP-SOLENOID -CUSTOM
170-4950VALVE GP-CONTROL
170-5011VALVE GP-RELIEF
118-6549PLATE
170-5012KIT-BOLT
119-5892SEAL-O-RING (13.99MM ID)
180-5381WIRING GP-AUTOMATIC EJECTOR -CUSTOM
172-3911PANEL GP-INSTRUMENT
170-6374HARNESS AS-CAB
6L-7008STRAP-CABLE
4P-7581CLIP (10.5MM ID)
8T-8737PLUG-SEAL
175-6503LINK AS-SPEED
186-3736SOCKET-CONNECTOR
155-2276WEDGE-PLUG LOCK
155-2260KIT-CONNECTING PLUG     (3 PIN)
102-8803KIT-RECEPTACLE (3 PIN)
3E-3371WEDGE-RECEPTACLE LOCK
188-6076HARNESS AS
170-6371HARNESS AS
188-6075HARNESS AS
169-5713SWITCH AS
168-4777SWITCH AS
170-6372HARNESS AS
105-4906CLIP (2.0MM THK)
170-6375SWITCH AS-SENSOR
170-5632BOLT-HEX HEAD (M4X0.7X16MM)
096-6166WASHER-HARD (1MM THK)
5C-8312NUT (M4X0.7 THD)
2U-2784SCREW
2U-2504NUT-FULL
2U-2453WASHER-FLAT (1.22MM THK)
6V-8185NUT (1/4-20 THD)
2U-4730GROMMET (BLIND)
172-8529HARNESS AS
176-7473LINES GP-HOIST
169-3476HOSE AS
169-3478HOSE AS
179-9221HOSE AS
184-6058HOSE AS
173-1437FLANGE-HALF
8C-3205FLANGE-HALF
4J-5267SEAL-O-RING (24.99MM ID)
185-0574MANIFOLD
185-0576MANIFOLD
7X-2538BOLT (M8X1.25X100MM)
145-6600BRACKET-MANIFOLD
8T-4185BOLT (M10X1.5X50MM)
8T-4137BOLT (M10X1.50X20MM)
2U-6317ELBOW
3J-1907SEAL-O-RING     (11.89MM ID)
5P-6944ADAPTER-STRAIGHT THREAD
164-5567FITTING AS
185-7901SPACER
174-8621STRIP-RUBBER
8T-4133NUT (M10X1.50 THD)
148-8407PLUG AS
9S-4191PLUG-O-RING     (9/16-18 THD)
148-8411PLUG AS
9S-4185PLUG-O-RING     (3/4-16 THD)
148-8347ELBOW AS
3D-2824SEAL-O-RING     (23.47MM ID)
6V-9007ELBOW-90 DEGREE     (1 1/16-12 THD)
6V-9746SEAL-O-RING     (18.94MM ID)
148-8367ELBOW AS
6V-8397SEAL-O-RING     (9.27MM ID)
6V-9850ELBOW-SWIVEL     (11/16-16 THD)
124-6524SPACER (10.5MM THK)
2G-8767WASHER (3MM THK)
6U-0455STRAP
162-1390COVER-FLEXIBLE SPIRAL
8T-6408BOLT (M10X1.50X160MM)
168-9037VALVE
183-3591CONNECTOR AS
184-6059HOSE AS
187-0463MANIFOLD GP-HYDRAULIC -CUSTOM
6E-5855VALVE GP-RELIEF
(NONE)MANIFOLD
6V-1657SEAL-RECTANGULAR
8T-5412BOLT (M12X1.75X140MM)
171-8127PUMP & MTG GP-HYDRAULIC -CUSTOM
168-2142PUMP
7X-2553BOLT (M16X2.0X40MM)
9X-8257WASHER (3.50MM THK)
5F-3106SEAL-O-RING (126.59MM ID)
158-8522ADAPTER
1P-3705SEAL-RECTANGULAR (44.7MM ID)
6V-8200BOLT-HEX SOCKET (M12X1.75X35MM)
187-6537VALVE GP-DIVERTER -CUSTOM
187-6536MANIFOLD
187-6539VALVE GP-DIVERTER
3D-2824SEAL-O-RING (23.47MM ID)
4J-7533SEAL-O-RING (6.07MM ID)
9S-4183PLUG (1 1/16-12 THD)
9S-8001PLUG-O-RING (5/16-24 THD)
8J-2377BODY
8J-2379VALVE
6J-3380SPRING
8J-2378PLUG
8B-4624SHIM (.032IN THK)
6K-6307SEAL (43.69MM ID)
166-6938MODULE GP-QUAD GAUGE
102-8805KIT-RECEPTACLE (6 PIN)
3E-3383WEDGE-RECEPTACLE LOCK
8T-8729PIN-CONNECTOR
125-6806MODULE GP-SPEEDOMETER & TACH
172-3911PANEL GP-INSTRUMENT -CUSTOM
172-3912PLATE
3E-8772SWITCH AS-ROCKER (HEADLAMP/TAILLAMP)
3E-8825LAMP (24 VOLT)
3E-9326ACTUATOR-ROCKER
3E-8763SWITCH AS (REAR FLOODLAMP)
3E-8782ACTUATOR-ROCKER
3E-9045SWITCH AS (STARTING AID)
3E-8798ACTUATOR-ROCKER
108-8162SWITCH AS (SECONDARY STEERING)
3E-8816ACTUATOR-ROCKER
2V-3726BUMPER
146-6747FILM-24V
9W-0335LIGHTER AS (CIGAR)
100-5567BEZEL
143-3608FILM-PANEL
170-6553CONTROL GP-EJECTOR
110-4218MODULE AS-LIGHT
7X-3319SCREW-HEX SOCKET (M4X0.7X6MM)
159-3249PLATE
4B-1270SCREW-MACHINE
4B-4274WASHER (1.2MM THK)
4B-2043NUT (8-32 THD)
106-8701PLATE
8T-4171BOLT (M6X1.0X12MM)
107-1964SCREW-PAN HEAD (NO 6-19X.5IN)
123-0708SCREW-HEX SOCKET (M4X0.7X30MM)
8T-2659LOCKNUT (M4X0.7 THD)
8C-9660WASHER (0.8MM THK)
179-3373SWITCH AS (EJECTOR)
179-3374FILM-SERVICE (EJECTOR INCH)

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация Caterpillar

02.08.2019

Каталог CATERPILLAR обновлён, в том числе добавлены модели трактора гусеничного типа.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска по разделам, модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.