Электронные каталоги спецтехники

Новости

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

02.08.2019

Обновлён электронный каталог CATERPILLAR

Добавлены модели трактора гусеничного типа

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

CATERPILLAR / D300E II ARTICULATED TRUCK 5KS / Список запчастей


Используемые запасные части.

137-2322CHASSIS AR
147-7206BATTERY & WIRING GP
137-4998BODY GP-TRUCK
116-6601CONTROL GP-GOVERNOR
137-4749CONTROL GP-PARKING BRAKE (FRONT)
137-4753CONTROL GP-SERVICE BRAKE (FRONT)
173-9062CONTROL GP-SERVICE BRAKE (FRONT)
137-4755CONTROL GP-SERVICE BRAKE (REAR)
123-3565COVER GP-AIR CONDITIONER
137-5015ENCLOSURE GP-HYDRAULIC TANK
137-5013FENDER & SUPPORT GP
160-9589FRAME GP-FRONT
137-5000FRAME GP-REAR
157-6844FRAME GP-CENTER SUSPENSION
137-5001FRAME GP-FRONT SUSPENSION
157-3654FRAME GP-REAR SUSPENSION
116-6467GUARD GP-CRANKCASE
142-4856GUARD GP-MUD
170-1675GUARD GP-MUD
116-6473GUARD GP-PLATFORM
137-5014GUARD GP-RADIATOR
148-9975GUARD GP-TRANSMISSION
117-1779HITCH GP-OSCILLATING
137-5016HOOD GP-ENGINE
144-8216LATCH GP-HOOD
137-4760LINES GP-GREASE (FRONT)
137-4996LINES GP-GREASE (HITCH)
159-3429LINES GP-GREASE (REAR)
154-8948LINES GP-HEATER
7U-8378LINK GP-STEERING FRAME LOCK
116-6460MIRROR GP-REAR VIEW
137-5009MOUNTING GP-HYDRAULIC CONTROL
137-5019PLATE & FILM GP
143-9952SHIPPING AR
154-8949STEP GP
7U-8437STOP GP-STEERING
116-6464SUPPORT GP-CAB TILT
137-5004SUSPENSION GP-REAR EQUALIZER
137-5008TANK & MTG GP-FUEL
125-1448TILT GP-PLATFORM
137-5011WALKWAY GP
137-5007WARNING GP-BACKUP
146-7830WASHER GP-WINDOW
175-2156WASHER GP-WINDOW
137-5005WIRING GP-LIGHTING (FRONT)
137-5006WIRING GP-LIGHTING (REAR)
137-2321GENERAL AR
144-3922ENGINE AR
137-2325HYDRAULIC AR
134-9382INSTALLATION AR-ENGINE
137-2326INSTALLATION AR-CAB
137-2324POWER TRAIN AR
146-0673ACCUMULATOR & MTG GP-BRAKE
122-6576PLATE
8T-4183BOLT (M12X1.75X40-MM)
8T-4223WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
8T-4244NUT (M12X1.75-THD)
7U-7745ACCUMULATOR GP-BRAKE
6U-5219U-CLAMP AS
5P-1075WASHER-HARD     (10.2X22.5X3-MM THK)
6V-8801NUT     (3/8-16-THD)
6V-8625ELBOW
6V-8775TEE-FACE SEAL
6V-8782TEE
3K-0360SEAL-O-RING
7U-9382HOSE AS
7U-9832HOSE AS
6V-8398SEAL-O-RING
117-8687SCREW
117-8688SEAL
117-8689CAP
117-8694FITTING
5P-3779TAG-NOTICE (SHIPPING INSTRUCTIONS)
122-6690ACCUMULATOR GP-BRAKE
117-8690FITTING
117-8692CAP
174-6388NUT-THIN
347-9761BRAKE GP-HYD CALIPER SERVICE
3V-0197BOLT (3/8-16X1-IN)
4D-6433WASHER-HARD (12X25.5X2-MM THK)
4V-4852PISTON
433-0452PIST-BRK-CLA
4V-4854COVER
4V-7277PIN
5P-8867INSERT-FLARED
6W-7379PLUG
7K-4942SCREW-PURGE
9C-0566LINING AS-BRAKE (OUTBOARD)
9C-0567LINING AS-BRAKE (INBOARD)
9V-6167PIN
4F-8965BOLT (7/16-14X1.125-IN)
8F-0212SEAL-O-RING
344-5588KIT-SEAL
145-4944BRAKE GP-SERVICE
8E-0212TUBE AS
9C-0567LINING AS-BRAKE
9C-0566LINING AS-BRAKE
146-6858SEAL
145-4946KIT-SEAL
159-7596BRAKE GP-SERVICE
136-5072CONTROL GP-FOOT BRAKE
141-1922BASE-ACTUATOR
141-1923PEDAL AS
141-1913VALVE GP-BRAKE CONTROL
141-1914KIT-SEAL
5A-3604BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X25MM)
5P-7970NUT (M8X1.25 THD)
137-4749CONTROL GP-PARKING BRAKE
120-4886VALVE GP-BRAKE CONTROL (DUAL BRAKE SYSTEM)
8T-5436BOLT (M10X1.5X130-MM)
8T-4121WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)
8T-4133NUT (M10X1.5-THD)
101-3335SCREEN AS
3J-1907SEAL-O-RING
148-8378ELBOW AS
6V-8724ELBOW
6V-8397SEAL-O-RING
148-8364ELBOW AS
148-8424TEE AS
8T-8902TEE
148-8369ELBOW AS
6V-8628ELBOW
3J-7354SEAL-O-RING
4J-5477SEAL-O-RING
150-5968TEE AS
6V-9835TEE-SWIVEL
165-7948VALVE GP-CHECK
150-3065ELBOW AS
6V-0484ELBOW
164-5567COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
6V-3965FITTING     (QUICK DISCONNECT)
6V-0852CAP-DUST
148-8336CONNECTOR AS
6V-8636CONNECTOR
160-5118HOSE AS
145-4060HOSE AS
150-8684HOSE AS
145-4061HOSE AS
137-4753CONTROL GP-SERVICE BRAKE -FRONT
137-1885VALVE GP-CHK & PRESS REDUCING
7X-2538BOLT (M8X1.25X100-MM)
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
5C-7261NUT (M8X1.25-THD)
148-8340CONNECTOR AS
6V-8639CONNECTOR
5C-2890NUT (M6X1-THD)
145-4405HOSE AS
148-8427TEE AS
8T-6895TEE-UNION
6V-9169NUT (13/16-16-THD)
4E-9273HOSE AS
9X-8256WASHER (6.6X12X2-MM THK)
145-4412HOSE AS
148-8328CONNECTOR AS
3D-2824SEAL-O-RING
6V-8633CONNECTOR
7X-2534BOLT (M6X1X50-MM)
170-6384HOSE AS
145-5962BLOCK-SUPPORT
145-5963BLOCK-SUPPORT
2U-6347PAD
2U-6346PLATE
7X-2542BOLT (M8X1.25X150-MM)
8T-4177BOLT (M8X1.25X90-MM)
5P-7464CLIP (SLOT)
5P-7465CLIP (TAB)
6V-1249GROMMET
148-8428TEE AS
161-5818HOSE AS
112-3830HOSE AS
6D-4244CLIP
2U-6124HOSE AS
145-4062HOSE AS
145-4403HOSE AS
6V-1867CLIP (SLOT)
6V-1868CLIP (TAB)
6V-1869GROMMET
122-8297HOSE AS
3T-0852LOCKNUT (M8X1.25-THD)
148-8444TEE AS-SWIVEL
6V-9837TEE-SWIVEL
170-4883VALVE GP-RELIEF
148-8436TEE AS
170-6383HOSE AS
117-1601HOSE AS
137-4755CONTROL GP-SERVICE BRAKE -REAR
150-3908BRACKET
152-6763HOSE AS
160-6936TUBE AS
160-6937TUBE AS
6V-3965FITTING (QUICK DISCONNECT)
7X-0871TEE
6V-8981ELBOW (90 DEGRESS)
7X-0575WASHER-HARD (10.2X22.5X5-MM THK)
8T-1885CLIP (SLOT)
8T-1886CLIP (TAB)
8T-4137BOLT (M10X1.5X20-MM)
8T-4186BOLT (M10X1.5X40-MM)
143-9113CONTROL GP-SERVICE BRAKE
148-8457UNION AS (STRAIGHT)
6V-8995UNION     (STRAIGHT)
153-6241ELBOW AS
8C-8989ELBOW
148-8370ELBOW AS
6V-9851ELBOW
164-5586TEE AS
7U-9663HOSE AS
136-3312HOSE AS
145-5602BLOCK-SUPPORT
145-5604PAD
171-9569PLATE
8T-4198BOLT (M10X1.5X100-MM)
6V-8918BOLT (5/16-18X1.25-IN)
148-8365ELBOW AS
8T-6876ELBOW
150-4043CONNECTOR AS
6V-9873CONNECTOR
145-3619HOSE AS
145-3621HOSE AS
145-3622HOSE AS
7C-4354CLIP
173-9062CONTROL GP-SERVICE BRAKE
8C-3205FLANGE-HALF
4J-5267SEAL-O-RING
173-8514HOSE AS
2M-9780SEAL-O-RING
109-6926RING
180-3790VALVE GP-RELIEF
8T-4196BOLT (M10X1.5X35-MM)
120-4886VALVE GP-BRAKE CONTROL
8T-8692VALVE GP-SOLENOID
154-5225VALVE GP-SHUTTLE
120-6443VALVE GP-PRESSURE REDUCING
121-3565MANIFOLD
152-8339VALVE GP-SOLENOID
148-2757LINES GP-SERVICE BRAKE -FRONT
7U-9277MANIFOLD
148-2753TUBE AS
148-2754TUBE AS
148-2755TUBE AS
148-6314TUBE AS (RH)
148-6597TUBE AS
6V-8731UNION
165-7594MANIFOLD
165-7595TUBE AS (LH)
5P-4116WASHER-HARD (8.8X20.5X2-MM THK)
7X-0818BOLT (M8X1.25X45-MM)
8M-2770CLIP
8T-4189BOLT (M8X1.25X20-MM)
8T-4197BOLT (M8X1.25X40-MM)
8T-4199BOLT (M8X1.25X12-MM)
148-2758LINES GP-SERVICE BRAKE -CENTER
7X-0732WASHER-HARD (10X22.5X8-MM THK)
148-2751TUBE AS
148-2752TUBE AS
176-5689TUBE AS
176-5690TUBE AS
176-8111TUBE AS
148-5170BRACKET
169-4273TEE AS
7X-7715TEE
8T-4123WASHER (3.62X5.75X0.375-MM THK)
8T-4191BOLT (M10X1.5X16-MM)
8T-7547BOLT (M8X1.25X30-MM)
148-2759LINES GP-SERVICE BRAKE
8T-4991PLUG
137-4641PUMP & MTG GP-BRAKE
141-4871PUMP GP-PISTON
1H-6227SEAL-O-RING
8C-4436BOLT (1/2-13X1.375-IN)
180-3575SHIM (1.6-MM THK)
173-9068PUMP & MTG GP-BRAKE
177-0280PUMP GP-PISTON
5P-2566BOLT (1/2-13X1.5-IN)
140-0973VALVE GP-PRESSURE REDUCING
134-9911VALVE-CHECK
9F-2167SCREW-PURGE (3/8-24X1.164-IN)
108-8393CAP
6V-3505RING-BACKUP
8C-3132SEAL-O-RING
6E-0410SEAL-O-RING
5P-2199RING-BACKUP
6E-4287KIT-SEAL (PRESSURE REDUCING VALVE)
141-0889KIT-SEAL (CONTROL VALVE, TRAVEL)
6T-8500COIL AS
7N-9737HOUSING-RECEPTACLE     (14-GA TO 18-GA)
7N-7779SOCKET-CONNECTOR     (14-GA TO 18-GA)
7N-7780PIN-CONNECTOR     (14-GA TO 18-GA)
1S-9593STRAP-CABLE
8T-8724CARTRIDGE AS
104-5970LOCKNUT     (1/4-20-THD)
4B-4276WASHER     (7X16X1.6-MM THK)
8J-9348KIT-SEAL (SOLENOID VALVE)
189-0172COIL AS
152-8338CARTRIDGE AS
111-0343LOCKNUT     (5/16-18-THD)
8C-9987WASHER     (8.3X28X2.5-MM THK)
197-7701KIT-SEAL (SOLENOID VALVE)
152-8340VALVE GP-SOLENOID
218-9894COIL AS (24-VOLT)
3E-6328ALARM GP
102-8802KIT-RECEPTACLE (2-PIN)
8T-8729PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
7X-0578WASHER-HARD (10.2X32X2.5-MM THK)
122-6663LAMP GP-FLOOD
123-6449ALARM GP
102-8802KIT-RECEPTACLE     (2-PIN)
3E-3365WEDGE-RECEPTACLE LOCK     (2-PIN)
8T-8729PIN-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
5P-5677WIRE     (18-GA, BLACK)(.6M)
9X-1813SLEEVE     (28CM)
124-2335CAP-PROTECTIVE
5P-1075WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)
7U-5310MOUNTING GP-ALTERNATOR
7U-5389BRACKET-ALTERNATOR
8T-8915BOLT (3/8-16X3.25-IN)
6V-8188NUT (1/2-13-THD)
7X-0340BOLT (1/2-13X6.5-IN)
8T-4835BOLT (1/2-13X2-IN)
1S-4589ROD
7X-0346BOLT (5/8-11X2-IN)
7X-0448NUT (5/8-11-THD)
8S-5383BLOCK
8T-4122WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
125-2088SPACER (38-MM THK)
3E-7577ALTERNATOR GP-CHARGING
0R-3615ALTERNATOR GP- B
9S-2011SCREW-MACHINE (1/4-20X0.5-IN)
1H-3244LOCKWASHER
187-2034NUT-FLANGE (5/8-18-THD)
9S-2260PLATE-COVER
9S-2255COVER
9S-2262GASKET
9S-2544SCREW-HEX HEAD (8-32X11.13-MM)
9B-7233LOCKWASHER
9S-2437SCREW-TAPPING (10-24X19.05-MM)
8F-1434LOCKWASHER
5P-3418BEARING-ROLLER
5P-3419RACE-BEARING INNER
9S-2396BUSHING-TERMINAL
9S-2393DIODE-NEGATIVE
9N-0943PLUG-BEARING WELL
9F-2247PLUG-PIPE
9S-2292HEAT SINK AS
100-6656DIODE AS-ALTERNATOR
9S-9830SCREW-FORMING (8-32X19.05-MM)
8C-9660WASHER (4.6X7.9X0.8-MM THK)
9S-2300INSULATOR
9S-2301INSULATION
9S-2248COIL & SUPPORT AS
9N-3388BOLT (10-24X0.75-IN)
3T-6354REGULATOR AS-VOLTAGE (24-VOLT)(ALTERNATOR AIR)
7N-9023SCREW AS (8-32X26.9-MM)
6N-1872SCREW AS (8-32X1.25-IN)
4B-2043NUT (8-32-THD)
100-6657PLATE
9S-2302ROTOR AS
9S-2005GROMMET
2L-8075TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, NO. 8 SCREW)
100-6658WIRE AS-ALTERNATOR
9S-2389STUD AS
9L-6770CAP-DUST
2P-5616FRAME-DRIVE END
9S-2390RETAINER
9X-2500SCREW-HEX FLANGE (10-24X38.1-MM)
9S-2009BOLT-FLANGE HEAD (10-24X3.625-IN)
100-6532COLLAR-ALTERNATOR
5P-7807BALL BEARING
314-8502BRG-BALL-CLA
100-6531FAN-ALTERNATOR (11-BLADE)
9S-3451STATOR AS
9S-2006INSULATOR
9S-2014CLIP
9S-2013KIT-RELAY TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
9S-2012KIT-OUTPUT TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
9S-2290KIT-DIODE JUNCTION STUD (HEAT SINK)
9S-2291KIT-POSITIVE DIODE (HEAT SINK)
7U-5412ALTERNATOR GP-CHARGING
100-5047ALTERNATOR GP-CHARGING (24-VOLT, 50-AMPERE)
0R-3668ALTERNATOR GP -B
0R-3667ALTERNATOR GP
6N-3843V-BELT SET (INCLUDES 2 BELTS)
8L-8867PULLEY
434-1409PULLEY-CLA
169-3345ALTERNATOR GP-CHARGING (24-VOLT, 50-AMPERE)
10R-9791ALTERNATOR GP -B
100-5045ALTERNATOR GP-CHARGING
7T-2793FAN AS (12-BLADE)
7T-2790ROTOR AS
7T-6418STATOR AS
7T-2792FRAME AS
7T-6417COIL AS
7T-2798REGULATOR AS-VOLTAGE (24-VOLT)(ALTERNATOR)
7T-2797COVER
7T-6416HOLDER AS-BRUSH
7T-2795FRAME AS
2K-4821LOCKNUT (5/8-18-THD)
5P-8247WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
7T-2801CONDENSER
7X-0447NUT (7/16-14-THD)
2H-3920LOCKWASHER
6V-8185NUT (1/4-20-THD)
7T-2802WIRE AS
1B-8705KEY-WOODRUFF
7T-2799KIT-BEARING
7T-2800KIT-TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
7T-2803KIT-HARDWARE (ALTERNATOR AIR)
7T-2804KIT-ALTERNATOR TERMINAL (RELAY)
7T-2805KIT-ALTERNATOR TERMINAL (NEGATIVE)
7T-2816KIT-HARDWARE (ALTERNATOR AIR)
100-5046ALTERNATOR GP-CHARGING
9G-7566FRAME-DRIVE END
9G-7549SPACER (25X40X9.5-MM THK)
9G-7551BEARING
9G-7564FAN
9G-7548RING
3T-1886STATOR AS
3T-1885COIL AS-FIELD
9G-7560ROTOR AS
3T-1887DIODE AS
9G-7568FRAME AS-REAR
9G-7562COVER AS
9G-7553RING-COVER
9G-7552BEARING
9G-7567REGULATOR AS-VOLTAGE (24-VOLT)(ALTERNATOR)
5C-2874NUT (M5X0.8-THD)
7X-0620WASHER-HARD (5.5X13X1.6-MM THK)
9X-6001BOLT (M5X0.8X150-MM)
8T-0328WASHER-HARD (5.5X10X1-MM THK)
8T-5360WASHER (12X22.5X2.5-MM THK)
9G-7554KIT-TERMINAL GROUND (ALTERNATOR AIR)
9G-7555KIT-OUTPUT TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
9G-7556KIT-CAPACITOR (ALTERNATOR AIR)
9G-7559KIT-RELAY TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
9G-7565KIT-REGULATOR TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
100-5047ALTERNATOR GP-CHARGING
166-5523ALTERNATOR GP-CHARGING
164-5746BRACKET AS
169-3345ALTERNATOR GP-CHARGING
185-2653FRAME
185-2652FRAME AS
185-2639FAN AS (ALTERNATOR)
185-2640FRAME AS
185-2645FRAME
228-9657COVER AS
185-2647GROMMET
190-0065STATOR AS-ALTERNATOR
185-2638COLLAR
185-2654PLATE
185-2650ROTOR AS (ALTERNATOR)
185-2644COIL AS
185-2648REGULATOR AS-VOLTAGE (24-VOLT)(ALTERNATOR)
6V-8189NUT (5/16-18-THD)
3F-9556LOCKWASHER
5S-7349BOLT (1/4-20X0.5-IN)
8T-4205WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
185-2655KIT-BEARING (ALTERNATOR)
199-8436KIT-TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
199-7891KIT-TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
185-2658KIT-HARDWARE (ALTERNATOR AIR)
7N-0718SWITCH GP-DISCONNECT (BATTERY)
3E-8320PLATE-INSTRUCTION (BATTERY)
2G-8767WASHER (10.5X60X3-MM THK)
9X-3404BATTERY (12-VOLT, MAINTENANCE FREE, WET)
122-8200CABLE AS
5P-0761CABLE     (00-GA, RED)(167CM)
7N-5274COVER AS-TERMINAL     (BLACK)
8N-1725COVER AS-TERMINAL     (RED)
149-1964CABLE AS
1S-7252TERMINAL-CABLE     (00-GA, 3/8-IN SCREW)
5P-0747CABLE     (00-GA, BLACK)(53CM)
037-5197BOOT
119-1364CABLE AS
5P-0747CABLE     (00-GA, BLACK)(20CM)
6G-2256CLAMP
147-6727PLATE AS
8T-3490NUT-WELD     (M10X1.5-THD)
6D-3479CLIP
7U-7639BRACKET-MOUNTING
148-6331CABLE AS
5P-0761CABLE     (00-GA, RED)(235CM)
8N-0869COVER-TERMINAL     (RED)
8T-4136BOLT (M10X1.5X25-MM)
7U-5670CABLE AS
1S-7251TERMINAL-CABLE     (00-GA, 1/2-IN SCREW)
5P-0747CABLE     (00-GA, BLACK)(67CM)
6P-0699GROMMET
148-5345PLATE-CLAMP
123-0760PLATE
177-0142PAD-RUBBER
147-1911PLATE-COVER
148-6332CABLE AS
5P-0761CABLE     (00-GA, RED)(220CM)
148-6333CABLE AS-BATTERY
5P-0761CABLE     (00-GA, RED)(40CM)
124-5814BLOCK GP-JUNCTION
8T-4139BOLT (M12X1.75X30-MM)
140-8863CABLE AS
5P-0747CABLE     (00-GA, BLACK)(23CM)
149-1965CABLE AS
5P-0747CABLE     (00-GA, BLACK)(33CM)
435-2848COVER-TERMINAL
8T-3518NUT-FULL (1/2-13-THD)
7F-0560WASHER (0.516X0.938X0.101-IN THK)
8C-6358BLOCK AS-JUNCTION (BATTERY)
137-5852CIRCUIT BREAKER GP
141-9249PLATE AS
2U-5143STUD-WELD
2U-5148STUD-WELD
7T-1099LINK
7U-4892SCREW (8-32X0.75-IN)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(AIR CONDITIONER)
6V-8376SCREW-MACHINE     (8-32X0.25-IN)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(KEY)
4K-5122HOLDER AS-FUSE
139-0178CAP
3K-8782FUSE (10-AMPERE)
8M-8948FUSE (15-AMPERE)
3E-6328ALARM GP (24-VOLT)
116-0118CLIP
6V-8801NUT (3/8-16-THD)
8T-4896WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
141-9248FILM-IDENTIFICATION
9G-8451BLOCK AS
4L-7124BOLT     (1/4-20X1.25-IN)
6V-8185NUT     (1/4-20-THD)
9R-7941SOCKET AS
9R-7980COVER
141-9251HARNESS AS
7U-4898SCREW (3/8-16X0.75-IN)
3T-2662CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE, AUTOMATIC RESET)(HEADLAMP)
6T-6066SWITCH AS-ROCKER (SERVICE)
6T-6066SWITCH AS-ROCKER (CLEAR)
3L-8187LOCKWASHER
6V-8374SCREW-MACHINE     (6-32X0.25-IN)
6T-6329BEZEL
6V-8927BOLT-SOCKET HEAD (6-32X0.5-IN)
3S-2093STRAP-CABLE
7K-1181STRAP-CABLE
172-9387CONTROL GP-UNPROGRAMMED
10R-4333CONTROL GP-ELEK
6V-6703KIT-RETAINING BOLT
7X-6315STRAP AS-GROUND
101-0852SCREW-PAN HEAD (8-32X0.375-IN)
134-4126WASHER (4.52X8.28X0.76-MM THK)
144-3902CONTROL GP-DIODE BLOCK
144-3903CONTROL AS-ELECTRONIC
102-8801KIT-RECEPTACLE     (12-PIN)
9W-0852PIN-CONNECTOR     (14-GA TO 16-GA)
3E-0462CONTROL GP-ENGINE ELECTRONIC -SHUTDOWN
8T-8729PIN-CONNECTOR
102-8805KIT-RECEPTACLE (6-PIN)
103-5526CONTROL GP-MONITOR -BACKLIGHT DIMMER
5P-9132SCREW-HEX FLANGE (6-32X0.187-IN)
103-5525BOARD AS
102-8805KIT-RECEPTACLE     (6-PIN)
174-4350CONTROL GP-MONITOR
148-1911ELECTRONICS GP-POWER TRAIN
204-7868SOFTWARE GP-POWER TRAIN (ARTICULATED TRUCK)
3E-6389LAMP GP-DOME
7N-9943LAMP (24-VOLT)(DOME LIGHT)
102-8803KIT-RECEPTACLE (3-PIN)
7T-0020LENS-DOME LAMP
122-6663LAMP GP-FLOOD -VERTICAL
122-7092BRACKET
107-5851SCREW (M4X32-MM)
107-5853LENS AS (FLOODLIGHT)
107-5852SEAL
107-5854BODY AS-LAMP
9X-3463LAMP-HALOGEN (24-VOLT, 70-WATT)
8T-0337SCREW-MACHINE (M4X0.7X12-MM)
166-8850LAMP GP-FLOOD -LH
9X-1440LAMP GP-HEAD -HIGH BEAM
9X-4244SCREW-SPECIAL
9X-4175LENS AS (HIGH BEAM)(HEADLAMP)
9X-9865SEAL
9X-7848BODY AS-LAMP
9X-7849LAMP (24-VOLT, 70-WATT)
9X-1441LAMP GP-HEAD -LOW BEAM
9X-4176LENS AS (LOW BEAM)(HEADLAMP)
9X-1444LAMP GP-HEAD -LOW BEAM
9X-4244SCREW-SPECIAL (M4X1.79X25-MM)
9X-4179LENS AS (LOW BEAM)(HEADLAMP)
155-2270KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)
9X-7169LAMP GP-HEAD -LOW BEAM
386-3120LENS AS (FLOODLIGHT)
9X-4243SEAL
351-9918LAMP-HALOGEN (24-VOLT, 70-WATT)
9X-7170LAMP GP-HEAD -HIGH BEAM
386-3121LENS AS (FLOODLIGHT)
143-9596LAMP GP-HEAD
105-4906CLIP
145-6826BRACKET AS-LAMP (LH & RH)
8R-2034BOSS     (M10X1.5-THD)
145-6828HARNESS AS (LH & RH)
3E-6466LAMP GP-SIGNAL (24-VOLT)
5P-4115WASHER-HARD (7.2X19X2-MM THK)
6U-0455STRAP
8M-2771CLIP
9X-1407LAMP GP-SIGNAL (24-VOLT)
9X-7169LAMP GP-HEAD (24-VOLT)
9X-7170LAMP GP-HEAD (24-VOLT)
168-1953LAMP GP-HEAD
351-9918LAMP-HALOGEN (24-VOLT, 70-WATT)(LOW BEAM)
162-5372BODY AS-LAMP
375-0355LENS AS (LOW BEAM)
158-0252BEZEL
188-8849CLAMP
171-2067LAMP GP-HEAD -HIGH BEAM
351-9918LAMP-HALOGEN (24-VOLT, 70-WATT)(HIGH BEAM)
375-0354LENS AS
238-8638LAMP GP-HEAD -RH
9X-4176LENS AS (CLEAR)
238-8640LAMP AS (WORK LIGHTS)
8T-4121WASHER-HARD     (11X21X2.5-MM THK)
8T-4133NUT     (M10X1.5-THD)
9X-7849LAMP (24-VOLT, 70-WATT)(WORK LIGHTS)
186-3735PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
238-8639LAMP GP-HEAD -LH
9X-4179LENS AS (CLEAR)
3E-6466LAMP GP-SIGNAL
9X-3066LENS-AMBER (SIGNAL)
9X-4493LAMP (24-VOLT, 21-WATT)(TURN SIGNAL)
9X-1407LAMP GP-SIGNAL -24-VOLT
9X-3068LENS-CLEAR
9X-4494LAMP (24-VOLT)
7N-9738HOUSING-RECEPTACLE (14-GA TO 18-GA)
7N-7780PIN-CONNECTOR (14-GA TO 18-GA)
7N-7779SOCKET-CONNECTOR (14-GA TO 18-GA)
149-5534LAMP GP-SIGNAL -STOP, TAIL, TURN, RH
134-6748SCREW-LENS
102-8804KIT-RECEPTACLE (4-PIN)
8T-0288BOLT (M5X0.8X12-MM)
130-3565LAMP (24-VOLT)
134-6750LENS (STOP, TAIL, TURN)
149-5535LAMP GP-SIGNAL -STOP, TAIL, TURN, LH
144-1017LIGHTING GP-ROADING -LH
9X-1440LAMP GP-HEAD (HIGH)
9X-1444LAMP GP-HEAD (LOW)
145-4792LIGHTING GP-ROADING -RH
9X-1440LAMP GP-HEAD (24V) (ECE) (HIGH) (VERTICAL)
9X-1441LAMP GP-HEAD (24V) (ECE) (LOW) (VERTICAL)
137-5005WIRING GP-LIGHTING -FRONT
4M-0061BOLT (5/16-18X0.75-IN)
5M-3062BOLT (3/8-16X0.75-IN)
9M-8406CLIP
5P-9085CLIP
3E-7842RESISTOR AS
8T-8912BOLT (5/16-18X2.25-IN)
1V-9365SPACER (0.493X0.675X1.19-IN THK)
191-1439WIRE AS
8T-8911BOLT (5/16-18X2-IN)
124-0174CLIP
8R-1794BUSHING-TERMINAL
4L-6459BOLT (3/8-16X2.5-IN)
3S-8665CLIP
100-3055SENSOR GP-TEMPERATURE
3E-7298SWITCH AS-TEMPERATURE (ETHER AID INHIBITOR)
128-3166SWITCH AS-PRESSURE (PARK BRAKE)
7N-7781HOUSING-RECEPTACLE     (14-GA TO 18-GA)
9X-3271ADAPTER (1/2-14-THD)
2N-1931ELBOW-PIPE
9X-0435ADAPTER
112-9778SENSOR GP-PRESSURE (ENGINE OIL)
5C-9553BOLT (M6X1X16-MM)
9X-4276SWITCH AS-PRESSURE (RETARDER)
7U-4891SCREW (10-32X1-IN)
7X-0326BOLT (1/2-13X3-IN)
3U-2428CLAMP-PIPE
9X-6855SWITCH AS-PRESSURE (LOW BRAKE OIL PRESSURE)
5P-6008TUBE-HEAT SHRINK     (6.35-MM DIA)
8T-5677SLEEVE
7U-9542PLATE-CLAMPING
6L-7008STRAP-CABLE
6V-2455SENSOR GP-SPEED (TACHOMETER PICK-UP)
9X-1386SLEEVE     (14CM)
171-5349STRAP-MARKER
4L-6454BOLT (3/8-16X1-IN)
142-8083HARNESS AS-TRANSMISSION
8T-4195BOLT (M10X1.5X30-MM)
123-7725PLATE AS
9G-9151CLIP
9G-9153CLIP
107-6166PLATE
107-6165CLIP
144-3925HARNESS AS-WIRING (HORN)
7T-0969HORN AS (24-VOLT, LOW TONE)
7T-0970HORN AS (24-VOLT, HIGH TONE)
8T-5005BOLT (M10X1.5X70-MM)
9S-4693CIRCUIT BREAKER AS (80-AMPERE)
7X-3182BOLT     (1/4-28X0.5-IN)
8T-4205WASHER-HARD     (7.2X14.5X2-MM THK)
118-3534SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(STARTER RELAY)
7V-9275STRAP
149-8876BRACKET AS
6J-0427SPACER     (2-IN THK)
153-6553PLATE
144-0178SENSOR GP-SPEED
150-3994FILM-CIRCUIT BREAKER
8T-8640SWITCH AS-PRESSURE (SECONDARY STEERING)
5P-9297CLIP
123-6020BRACKET-SUPPORT
144-5631HARNESS AS-STEERING (INCLUDES PARKING BRAKE)
191-1440BRACKET
146-9564HARNESS AS-FUEL TANK
160-9116HARNESS AS-CHASSIS
160-9113HARNESS AS-CHASSIS
3E-0154SWITCH GP-MAGNETIC (SECONDARY STEERING RELAY)
165-2521SWITCH AS-PRESSURE (POWER STEERING TMSN OIL)
3E-3371WEDGE-RECEPTACLE LOCK     (3-PIN)
102-8803KIT-RECEPTACLE     (3-PIN)
5P-8874ADAPTER
168-5351HARNESS AS-REAR LIGHTING
2V-2043NUT-BULKHEAD (1-5/8-12-THD)
7U-4890SCREW (1/4-20X0.75-IN)
8M-2773CLIP
149-1966CABLE AS
5P-0747CABLE     (00-GA, BLACK)(55CM)
124-4464BRACKET
5P-6028WIRE (8-GA)(25 CM)
5S-7382BOLT (3/8-16X1.375-IN)
153-6278BRACKET
4S-1962CLIP
108-9586PLATE
7D-7233CLIP
6U-2703BRACKET-ANGLE
8T-8737PLUG-SEAL
106-8704SUPPRESSOR AS-ARC
137-5006WIRING GP-LIGHTING -REAR
124-4111BRACKET
144-5484HARNESS AS-CHASSIS
149-5534LAMP GP-SIGNAL (24-VOLT)
149-5535LAMP GP-SIGNAL (24-VOLT)
150-3896STRIP-RUBBER
154-8482BRACKET AS-LAMP
154-8493PLATE AS
3D-6209GROMMET
8C-5608SPACER (6.5X9.5X25.4-MM THK)
8C-8451BOLT (M6X1X40-MM)
8T-2228WASHER-HARD (6.5X17X2-MM THK)
9X-9896MOUNT (ISOLATION)
117-3915MOTOR GP-ELECTRIC
6V-8801NUT (3/8-16 THD)
7X-0608WASHER-HARD (10.2X16X2-MM THK)
116-6448RECEPTACLE GP-AUXILIARY START
122-1866CABLE AS
2U-4751SLEEVE
4N-6579RECEPTACLE AS
1S-7251TERMINAL-CABLE         (00-GA, 1/2-IN SCREW)
5P-0747CABLE         (00-GA, BLACK)(272CM)
5P-0761CABLE         (00-GA, RED)(269CM)
6V-2722TUBE-HEAT SHRINK
069-4447SPACER (12.45X19.01X28.6-MM THK)
8S-2634COVER AS
2P-2975SEAL-O-RING
8S-4211PLATE
8T-2501BOLT (3/8-16X2-IN)
179-3415RECEPTACLE GP-AUXILIARY START
1S-7251TERMINAL-CABLE     (00-GA, 1/2-IN BOLT)
2U-4751SLEEVE     (1M)
5P-0747CABLE     (00-GA, BLACK)(272CM)
5P-0761CABLE     (00-GA, RED)(269CM)
8T-4185BOLT (M10X1.5X50-MM)
137-7579SENSOR GP-POSITION
161-8925SENSOR GP-POSITION
161-8937SENSOR GP-POSITION
9X-1813SLEEVE (13-CM)
198-8762SENSOR GP-POSITION
9W-3089HOUSING
7T-7376SPACER (1.22-MM THK)
9X-2026WASHER (6.5X17X1-MM THK)
7B-2742BOLT (1/4-20X1.25-IN)
8C-9649SPACER (6.38X9.52X20-MM THK)
8C-9648MOUNT-ISOLATION
7X-2031RETAINER
219-2386SENSOR GP-POSITION
161-8932SENSOR AS-POSITION (ARTICULATION ANGLE)
8C-7584WIRE-ELECTRICAL     (19-CM)
8T-8886SEAL-LIP TYPE
3E-3371WEDGE-RECEPTACLE LOCK (3-PIN)
219-2389SENSOR GP-POSITION
266-1483SENSOR GP-POSITION
9X-3401PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
126-1767PIN-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)
112-9778SENSOR GP-PRESSURE
9X-1813SLEEVE (14CM)
155-2260KIT-CONNECTING PLUG (3-PIN)(DIFFERENTIAL OIL PRESS SENSOR)
3E-3368WEDGE-PLUG LOCK (3-PIN)
7U-7775SENSOR GP-SPEED
1B-3867BALL BEARING
6T-5611SPACER (9.75X17.5X16.25-MM THK)
435-8520SPACER-CLA
6T-5612GROMMET
6T-5613SPACER (7.85-MM THK)
6T-5631HOUSING-SENSOR
9W-7334ROTOR-SENSOR
9W-7466RETAINER
2A-0762BOLT (1/4-20X0.625-IN)
4L-9337BOLT (3/8-16X1.5-IN)
5P-0537WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
7X-0592WASHER-HARD (10.2X32X5-MM THK)
8H-3981RING-RETAINING
2W-8197SHUTOFF GP-ELECTRICAL
6D-2928BOLT (1/4-20X1.125-IN)
110-6465SOLENOID (SHUTOFF)
6I-2002GASKET
5G-2003SPACER (6.8X13X10-MM THK)
1W-9070DIODE AS
143-9597STARTING AID GP-ETHER
6N-9995ATOMIZER-ETHER
6B-5072BUSHING-REDUCING
7N-2059CLAMP AS
5P-2948FITTING AS
2V-1713TAG-NOTICE (STARTING AID)
2U-4223TUBE (2M)
3E-6332VALVE GP-ETHER STARTING (24-VOLT)
7N-7801CONNECTOR
6V-5023STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
7X-0562WASHER-HARD (13.5X19X0.8-MM THK)
6V-5207STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
8T-8566TERMINAL AS
3T-3422WIRE AS
7T-3278HOLDER AS-BRUSH (STARTING MOTOR)
7T-3276ARMATURE AS (24-VOLT)
4M-1831PLUG-LEVER HOUSING
7L-2894GASKET
9X-9511SOLENOID AS (24-VOLT)(STARTING MOTOR)
036-9821WASHER
7T-3269BOOT
4M-1828RETAINER-SPRING
9M-7609SPRING (SHIFT LEVER)
4M-1827RETAINER-SPRING
2H-3429RING-RETAINING
4B-2049NUT (10-32-THD)
6N-3827DRIVE AS-MOTOR
9X-4824COVER-STARTING MOTOR
7T-3277COIL AS-FIELD
7T-3454INSULATOR
8H-1141SHOE-POLE
3F-0379SCREW-POLE SHOE (3/8-24-THD)
7T-3271CONNECTOR
8T-8569INSULATOR-TERMINAL
7T-3451KIT-INSULATOR (TERMINAL)
3E-7775HOUSING AS
036-9823BOLT (1/4-28X1-IN)
7T-3974HOUSING AS-DRIVE
3T-3434PLUG
7X-3373BOLT (5/16-18X0.88-IN)
7T-3270PLUNGER AS
7T-3279HOUSING AS
8C-3655KIT-BRUSH (STARTING MOTOR)
7T-3267KIT-BUSHING (STARTING MOTOR)
7T-3268KIT-LEVER (STARTING MOTOR)
8T-9884KIT-INSULATOR (STARTING MOTOR)
6V-5226STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
3E-0142HOUSING AS
3E-0141STOP-STARTING MOTOR
4N-7521RING-LOCK
3E-0143DRIVE AS-STARTING MOTOR
3E-0144HOUSING AS
3E-0140LEVER AS-STARTING MOTOR
3E-0138ARMATURE AS (24-VOLT)(STARTING MOTOR)
3E-0137HOLDER AS-BRUSH (STARTING MOTOR)
3E-0135SOLENOID AS (24-VOLT)(STARTING MOTOR)
3E-0125COVER AS-STARTING MOTOR
3E-0139HOUSING AS
3E-0136HOUSING AS
3E-0132CONNECTOR
3E-0133WIRE AS-STARTING MOTOR
3E-0134COVER-PLUNGER
3E-0128KIT-BRUSH (STARTING MOTOR)
3E-0131KIT-WASHER (STARTING MOTOR)
3E-0127KIT-BEARING (STARTING MOTOR)
3E-0129KIT-HARDWARE (STARTING MOTOR)
3E-0130KIT-STARTING MOTOR SEAL
3E-0145KIT-STARTING MOTOR PIN
6V-5227STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
6V-5537STARTING MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)
6V-5538STARTING MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)
106-8552STARTING MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)
6V-5537STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
6V-5538STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
3E-0138ARMATURE AS (24-VOLT)
3E-0128KIT-BRUSH (24-VOLT)
3E-0131KIT-WASHER (24-VOLT)
3E-0127KIT-BEARING
3E-0129KIT-HARDWARE (24-VOLT)
3E-0130KIT-STARTING MOTOR SEAL (24-VOLT)
3E-0145KIT-STARTING MOTOR PIN (24-VOLT)
106-8552STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
106-8555STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
138-2897STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
7J-8902BOLT-12 POINT HEAD (5/8-11X1.5-IN)
8D-5054WASHER-HARD (17X30X3-MM THK)
4H-7869GASKET
8Y-9603CABLE AS-STARTING MOTOR
5P-0747CABLE     (00-GA, BLACK)(28CM)
207-1560STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
10R-0399MOTOR GP-ELEC -C
207-1561STARTING MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)
207-1561STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
283-1107KIT-CONNECTOR (STARTING MOTOR)
3R-8797SCREW & WASHER AS (3/8-24X0.72-IN)
0S-1597BOLT (1/4-28X1-IN)
376-4353KIT-SOLENOID (24-VOLT)(24-VOLT)
6V-8378NUT (10-32-THD)
7N-0718SWITCH GP-DISCONNECT -BATTERY
8H-5306KEY (BATTERY DISCONNECT)
8H-5303NUT (3/4-16-THD)
2H-3922LOCKWASHER
9F-5644LOCKWASHER
6F-7045NUT-FULL (3/8-24-THD)
3E-0154SWITCH GP-MAGNETIC
142-3984SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT TO 32-VOLT)
142-3985SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT TO 32-VOLT)
4D-1326LOCKWASHER
142-3984SWITCH GP-MAGNETIC
1B-2578NUT (3/8-16-THD)
4L-6499WASHER (0.38X0.88X0.06-IN THK)
142-3985SWITCH GP-MAGNETIC
167-0138SWITCH GP-MAGNETIC
4F-2294NUT-JAM (5/16-24-THD)
8T-8730SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
241-8368SWITCH GP-MAGNETIC
254-3783SWITCH GP-MAGNETIC
6V-8186NUT-FULL (5/16-24-THD)
186-3736SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
7T-0753VALVE GP-SOLENOID
6T-9947COIL AS
7T-0693CARTRIDGE AS
3E-8982SCREEN
0L-1013NUT (1/2-20-THD)
216-5467VALVE GP-SOLENOID
122-1133COIL AS (24-VOLT)
186-3735PIN-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
144-4279VALVE & MTG GP-RETARDER CONT
144-4280MANIFOLD
133-8928PLUG-ORIFICE
133-8927PLUG-ORIFICE
133-8925PLUG-ORIFICE
133-8926PLUG-ORIFICE
9S-8001PLUG-O-RING
9S-4191PLUG
4J-7533SEAL-O-RING
152-8384VALVE GP-SOLENOID
9S-4185PLUG-O-RING
137-5849WIRING GP-CAB
141-0275LEVER GP-STEERING COLUMN (RETARDER)
141-0274SWITCH AS-MULTIFUNCTION (HD LIGHT, TURN SIG, WDO WIPER)
095-0642BOLT-SOCKET HEAD (M5X0.8X50-MM)
3E-6389LAMP GP-DOME (24-VOLT)
9D-4068SWITCH AS-PUSH BUTTON (DOME LAMP)
2N-3480SCREW-MACHINE (10-24X0.75-IN)
4B-2047NUT (10-24-THD)
143-9381HARNESS AS
9G-2264CLIP-CONNECTOR
118-4316SWITCH AS-BRAKE (PARKING)
6V-9327SETSCREW-SOCKET     (M6X1-THD)
145-7171KNOB-PARKING BRAKE
143-9383HARNESS AS-CAB
145-6723LEVER AS (BODY DUMP)
162-2911KIT-HANDLE     (HOIST CONTROL)
117-2311SOCKET-AUXILIARY POWER (12-VOLT)(12V AUX POWER)
4B-4274WASHER (5.5X13X1.2-MM THK)
2N-3162SCREW-MACHINE (10-24X1.25-IN)
9X-6257SCREW-MACHINE (6-32X0.625-IN)
101-3084SWITCH AS-PRESSURE (EPTC SERVICE BRAKE)
7N-9738HOUSING-RECEPTACLE     (14-GA TO 18-GA)
101-3084SWITCH AS-PRESSURE (STOP LAMP)
143-7884MODULE AS (INTERMITTENT WIPER)
4B-1226SCREW-MACHINE (10-24X6.35-MM)
101-7740SWITCH AS-MAGNETIC (MAIN POWER RELAY)
4F-2294NUT-JAM     (5/16-24-THD)
102-8807KIT-CONNECTING PLUG     (2-PIN)
3E-3362WEDGE-PLUG LOCK     (2-PIN)
6V-8186NUT-FULL     (5/16-24-THD)
8T-8730SOCKET-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
8T-9364BOLT (1/4-20X0.625-IN)
3E-0462CONTROL GP-ENGINE ELECTRONIC (SHUTDOWN)
143-9382HARNESS AS-CAB
053-0558CLIP
134-1346CONVERTER GP-ELECTRICAL (24-VOLT TO 12-VOLT)
146-0235SWITCH AS-FOOT (DIFFERENTIAL LOCK)
6V-8362SCREW-MACHINE     (8-32X0.31-IN)
9G-4360CAP-CONNECTOR
2S-9255BOLT-SOCKET HEAD (4-40X0.375-IN)
5S-4246LOCKWASHER
6B-4540NUT (4-40-THD)
5P-5644TRIM
142-8086HARNESS AS-CAB
5P-8167BOLT (3/8-16X0.625-IN)
8T-6411SCREW-MACHINE (M6X1X12-MM)
4B-4276WASHER (7X16X1.6-MM THK)
6V-8225NUT (M6X1-THD)
3E-5239RELAY AS (24-VOLT)(SECONDARY STEERING)
3E-5239RELAY AS (24-VOLT)(BACKUP ALARM)
3E-5239RELAY AS (24-VOLT)(INTERMITTENT WIPER)
3E-5239RELAY AS (24-VOLT)(HORN)
160-0443SWITCH AS-MULTIFUNCTION (HD LIGHT, TURN SIG, WDO WIPER)
166-8850LAMP GP-FLOOD
169-6539HARNESS AS-CAB
169-6540HARNESS AS-CAB
167-0138SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(MAIN POWER RELAY)
125-3421BRACKET
4V-6981SCREW-BUTTON HEAD (1/4-20X0.75-IN)
3U-4762TRIM-DASH
101-0638TIE-CABLE
154-6582FILM-IDENTIFICATION
2N-3478SCREW-MACHINE (10-24X0.375-IN)
131-3719SEAL-O-RING
188-2666SWITCH AS (WIPER)
117-2311SOCKET-AUXILIARY POWER (12-VOLT)
9G-3659CLIP
140-9882ADAPTER GP-AUXILIARY DRIVE
7E-0947ADAPTER GP-FAN
3N-2886ADAPTER GP-SEAL (CRANKSHAFT)
4N-8267AFTERCOOLER GP-WATER
1P-4244BREATHER GP
1N-4406CAMSHAFT GP
1W-8685CONTROL GP-GOVERNOR
102-8439COOLER GP-FLTR BASE & ENG OIL
135-6463COOLER GP-TRANSMISSION OIL
7N-1342COVER GP-CYLINDER BLOCK
4N-6050COVER GP-FRONT HOUSING
8N-4745COVER GP-VALVE MECHANISM
4P-9856CRANKSHAFT GP
8N-5286CYLINDER BLOCK GP
8N-0246CYLINDER HEAD GP
0R-2549HEAD GP-CYL -A
1W-4410DAMPER GP
3N-7397DRIVE GP-FAN
7N-9536FASTENER GP-CYLINDER HEAD
1W-3802FASTENER GP-FRONT HOUSING
2P-6200FASTENER GP-OIL PAN
9Y-0066FASTENER GP-OIL PAN
135-6457FILLER GP-ENGINE OIL
2W-1011FILTER GP-FUEL (SECONDARY)
2P-2505FLYWHEEL GP
7E-1352GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK)
4P-9858GEAR GP-FRONT
2P-6166HOUSING GP-FLYWHEEL
8N-0303HOUSING GP-FRONT
6N-8326LIFTING GP-ENGINE
1W-2486LINES GP-AIR
2P-6105LINES GP-ENGINE OIL
2W-1605LINES GP-FUEL DRAIN
120-9928LINES GP-FUEL INJECTION
167-7491LINES GP-FUEL INJECTION
192-4373LINES GP-FUEL INJECTION
128-4428LINES GP-TURBOCHARGER OIL
4W-6157LINES GP-WATER
145-6144LINES GP-WATER
9L-5805MANIFOLD GP-EXHAUST
7E-4928PAN GP-OIL
2W-1177PISTON & ROD GP
10R-9259CYLINDER PACK AS
168-4532PISTON & ROD GP
128-7984PROTECTION GP-FUEL SYSTEM
3N-2884PULLEY GP-CRANKSHAFT
8N-2111PULLEY GP-FAN DRIVE
2W-4160PUMP & MTG GP-FUEL TRANSFER
106-8957PUMP GP-ENGINE OIL
8N-1180PUMP GP-FUEL PRM & PRIM FILTER
123-4366PUMP GP-GOV & FUEL INJ
118-9728PUMP GP-WATER
8N-0888REGULATOR GP-TEMPERATURE
2P-6224SEAL GP-CRANKSHAFT
116-7596SUPPORT GP-ENGINE
127-0397TURBOCHARGER GP
7N-8026VALVE MECHANISM GP
5P-8772KIT-GASKET (AFTERCOOLER, LINES)
383-1575GASKET-K-CLA
187-0605KIT-GASKET (CENTRAL, LOWER STRUCTURE)
382-5055GASKET-K-CLA
141-4748KIT-GASKET (FUEL SYSTEM)
149-5606KIT-GASKET (REAR STRUCTURE)
130-1950KIT-GASKET (SINGLE CYLINDER HEAD)
5P-8768KIT-GASKET (SINGLE CYLINDER LINER)
393-1024GASKET-K-CLA
170-1834KIT-GASKET (WATER PUMP)
116-6485AIR CLEANER GP
7U-6106FAN GP-SUCTION
7U-4873FILLER GP-ENGINE OIL
154-5578FUMES DISPOSAL GP
173-8724GUARD-ALTERNATOR
146-7829LINES GP-AIR
154-5577LINES GP-COOLANT
116-6486LINES GP-FUEL
121-0216LINES GP-ENGINE OIL DRAIN
116-6482MOUNTING GP-ENGINE
137-5767MUFFLER GP
137-5768RADIATOR GP
113-9144SHIELD GP-EXHAUST
034-3557BOLT-LOCKING (3/8-16X1.125-IN)
9M-1974WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
126-1689COVER AS
1H-6525INSERT
1H-5514BOLT (5/16-18X1.625-IN)
8T-6764PLUG-PIPE (1/8-27-THD)
7W-0491CORE AS-AFTERCOOLER
6L-1648SEAL-O-RING
9L-5903ADAPTER
031-0219BOLT-LOCKING (3/8-16X1.75-IN)
5M-2894WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
5S-6735GASKET
8T-6762PLUG-PIPE (1/2-14-THD)
126-1688HOUSING
9L-5908GASKET
433-8196GASKET-CLA
9L-2625FLANGE-TRANSFER PIPE
0L-2070BOLT (3/8-16X2.25-IN)
8T-6765PLUG-PIPE
4N-0205SPACER (0.42X0.75X0.6-IN THK)
1N-9372GASKET-FLANGE (AIR INLET)
2W-3679GASKET
253-4388MUFFLER-CONVERTER
114-3540GASKET
120-9838AIR CLEANER AS
6I-0273FILTER ELEMENT AS-AIR     (PRIMARY)
6I-0274FILTER ELEMENT AS-AIR     (SECONDARY)
6I-0275COVER AS-AIR CLEANER
4P-5524SEAL-O-RING
101-2850FILM-INFORMATION         (AIR CLEANER)
8N-4617KIT-AIR CLEANER CLAMP
124-3237PRECLEANER GP
432-4220PRECLNR-CLA
5P-0599CLAMP-BAND
9M-5201COVER AS
6H-8021BODY-PRECLEANER
4L-8443ADAPTER
7E-1397CLAMP-PIPE
7U-3933INDICATOR GP-AIR FILTER CHANGE
1W-0613INDICATOR AS-AIR FILTER CHANGE (SERVICE)
3B-6552ELBOW-PIPE
5L-3233FITTING-CONNECTOR
138-0162ELBOW GP-EXHAUST
106-1767PLATE AS
149-1816MOUNTING AS
2K-4973LOCKNUT (3/8-16 THD)
2V-7248SPRING
3B-7614BOLT (3/8-16X4.0IN)
6U-1987WASHER (4.5MM THK)
7E-6455CLAMP
7U-5633JOINT
2U-7477SEAL
7U-6645PIN
8T-4896WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5MM THK)
141-1480CLAMP AS
137-5655EXHAUST AR-BODY
145-7755BUFFER-RUBBER
122-3158PIPE AS-OUTLET
147-6323TUBE AS
156-6677TUBE AS
149-5423PLATE
7U-7824PLATE-SHIELD
147-6513SPACER (12X25X5.6-MM THK)
142-0534SHIM (3-MM THK)
147-6514GASKET
146-3027SHIM (6-MM THK)
148-7354COVER AS
147-6322PLATE-CLAMP
130-2336SHIM
8T-4194BOLT (M12X1.75X50-MM)
8T-4910BOLT (M12X1.75X60-MM)
0S-1614BOLT (1/4-20X.5IN)
113-9145CLAMP-TUBING
113-9146PLATE
124-3123PLATE
139-6102GUARD AS-TURBOCHARGER
5P-4115WASHER (2MM THK)
4L-8337SEAL-O-RING
4W-2539PIPE-AIR TRANSFER
5H-7704SEAL-O-RING
2N-1287ELBOW-FLARED
7M-8322CLIP
1W-2127TUBE AS-CONTROL
2H-3755BOLT (5/16-18X0.43-IN)
2B-2404CLIP
3J-7352CONNECTOR
121-0389TUBE AS
149-8880PIPE AS
159-0078BRACKET AS
6U-4936ELBOW
6U-5967CLAMP-HOSE
7S-7755HOSE
171-6554INDICATOR GP-AIR FILTER CHANGE
8N-2694INDICATOR-AIR FILTER CHANGE
9Y-1979GASKET-MANIFOLD
9L-5521MANIFOLD-EXHAUST
396-9895MANF-RR-CLA
2N-2766LOCKNUT (3/8-16-THD)
9L-5520MANIFOLD-EXHAUST (CENTER)
383-1587MANF-EXH-CLA
9L-5519MANIFOLD-EXHAUST (FRONT)
392-4500MANF-EXH-CLA
9M-6527WASHER-HARD (10.2X25.5X5-MM THK)
7N-0826BRACKET AS
9F-6445NUT-WELD     (1/4-20-THD)
6V-1525STUD-TAPERLOCK (3/8-16X2.16-IN)
2W-4871SHIELD-EXHAUST MANIFOLD
1W-7348SUPPORT AS
0S-1614BOLT (1/4-20X0.5-IN)
8M-7145WASHER (10.2X28.5X5-MM THK)
9L-1658STUD-TAPERLOCK (3/8-16X2.598-IN)
120-8962BRACKET
121-2895TUBE AS-INSULATED
144-1015TUBE AS-EXHAUST
144-4438SUPPORT AS
155-7677WASHER (4-MM THK)
159-3423BRACKET AS
111-0483BOSS     (M10X1.5-THD)
161-0936STRIP-RUBBER
161-3357SPACER (12X20X10-MM THK)
1W-2431CLAMP-BAND
6U-6271OUTLET-EXHAUST
7N-3235MUFFLER AS
7U-7839PLATE
193-7884TUBE AS
102-5868HOSE AS
0S-1591BOLT (3/8-16X1.5-IN)
188-6126GASKET
4M-6480GASKET
8H-9788GASKET
9N-5328ADAPTER
0L-1143BOLT (3/8-16X2.5-IN)
1A-2029BOLT (3/8-16X1.125-IN)
9S-8002PLUG-O-RING
4W-1512SUPPORT AS-PUMP
5H-4279PLUG-CUP
8M-5253SEAL-O-RING
8M-5248SEAL-O-RING
6K-3607CONNECTOR
102-5869TUBE AS-OIL
1B-2790BOLT (5/16-18X1.375-IN)
4B-3388BOLT (5/16-18X1.125-IN)
3E-4352WASHER-HARD (8.8X20.5X2.5-MM THK)
1B-9575BOLT (5/16-18X1.56-IN)
9M-4849SEAL-O-RING
1L-5081SPACER (0.41X0.75X0.56-IN THK)
2N-2766LOCKNUT (3/8-16 THD)
127-5151TURBOCHARGER GP
0R-7053TURBO GP-BASIC
7L-3195BOLT-HIGH TEMPERATURE (3/8-16X1-3/4)
1S-4295GASKET-TURBOCHARGER
214-6914CARTRIDGE GP-TURBOCHARGER
10R-1014CARTRIDGE GP -A
127-5152HOUSING-TURBINE
214-6915COVER (COMPRESSOR)
7C-9538CLAMP AS-COMPRESSOR
7C-9532CLAMP AS (TURBINE)
7E-9980CAMSHAFT
377-5851CAMSHAFT-CLA
7S-2204WASHER-THRUST
8S-1491LOCK
0S-0509BOLT (3/8-16X0.75-IN)
3N-2886ADAPTER GP-SEAL -CRANKSHAFT
1W-4506ADAPTER-SEAL
372-7515ADAPTER-CLA
2P-1692SEAL-O-RING
2W-9062RETAINER AS
0L-1329BOLT (1/2-13X3-IN)
5P-8245WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
100-3652PLATE-THRUST
344-2603CRANKSHAFT AS
0R-4805CRANKSH.020IN US
0R-4806CRANKSHUTN
4P-7827GEAR-CRANKSHAFT     (33-TEETH)
380-7533GEAR-CRK-CLA
5H-2671KEY-WOODRUFF
8T-6757PLUG-PIPE
232-3233BEARING-MAIN (STANDARD)
376-9085BRG-MAIN-CLA
8N-8225BEARING-MAIN     (0.25-MM US)
419-6385BRG-MAIN-CLA
8N-8226BEARING-MAIN     (0.51-MM US)
376-9081BRG-MAIN-CLA
8N-8227BEARING-MAIN     (0.76-MM US)
376-9082BRG-MAIN-CLA
8N-8228BEARING-MAIN     (0.51-MM OS)
376-9083BRG-MAIN-CLA
8N-8229BEARING-MAIN     (0.25-MM US, 0.51-MM OS)
376-9084BRG-MAIN-CLA
4P-7305BEARING-MAIN     (0.51-MM OS, 0.51-MM US)
4P-7306BEARING-MAIN     (0.51-MM OS, 0.76-MM US)
196-9534KIT-BASIC ENGINE REPAIR (MAIN BEARING)
4W-0452SEAL GP-CRANKSHAFT
325-6191SEAL-CRK-CLA
362-8853SEAL GP-CRANKSHAFT
9Y-9895SEAL GP-CRANKSHAFT
0L-1351BOLT (3/8-16X0.875-IN)
8L-8662COVER
5S-8055GASKET
4B-3938PLUG-CUP
2A-3798DOWEL
8M-3267SCREW-HEX SOCKET (3/8-16X0.75-IN)
8T-6764PLUG-PIPE
1N-3576CYLINDER BLOCK GP
279-4978BLK-CYL-CLA
7M-4046BUSHING
394-8206BRG-SLV-CLA
3J-6019PLUG
8K-1207DOWEL
4B-5387PLUG-CUP
1S-9540DOWEL
5B-7652DOWEL
6N-8003CAP-CRANKSHAFT BEARING
8B-6349DOWEL
5S-8462STUD
8N-4110BUSHING
394-8207BRG-SLV-CLA
4B-9782BALL
7S-3224BOLT (5/8-11X5.25-IN)
2S-5658WASHER-HARD (17X29X3-MM THK)
7N-6550CYLINDER BLOCK GP
5S-6670SEAL-O-RING
371-5941LINER-CYLINDER
104-5512INSERT-LINER SEAT     (0.822-MM THK)
104-5518INSERT-LINER SEAT     (1.605-MM THK)
104-5527INSERT-LINER SEAT     (2.71-MM THK)
104-5530INSERT-LINER SEAT     (5.21-MM THK)
2W-6134BAND-FILLER
3S-5496SEAL-O-RING
7N-7998PLATE-BLOCK
374-7496PLT-BLCK-CLA
115-7550GASKET-PLATE
8T-6763PLUG-PIPE (1/4-18-THD)
8T-6765PLUG-PIPE (1/4-18-THD)
8M-9307PLUG (ENGINE OIL)
6F-7062WASHER (12.7X19.05X1.83-MM THK)
7S-7144SPRING-VALVE
1W-5300ROTOCOIL AS
443-2659ROTOCOIL-CLA
6N-7174SHIELD-OIL
314-8544SHLD-OIL-CLA
2A-4429LOCK-RETAINER
379-0174LCK-VALV-CLA
7N-8018SEAL
418-1964SEAL-WAT-CLA
9Y-1798SEAL
379-0165SEAL-WAT-CLA
148-7455VALVE-EXHAUST
270-4361VALV-EXH-CLA
100-7860VALVE-INLET
270-4360VALV-INT-CLA
111-8015GASKET AS-CYLINDER HEAD
279-4977GASKET-HD-CLA
3B-0623PLUG-CUP
3S-8313PLUG-CUP
8T-6763PLUG-PIPE
107-0268INSERT-VALVE SEAT (INLET)(STANDARD)
111-8021INSERT-VALVE SEAT (0.13-MM OS, INLET)
111-8022INSERT-VALVE SEAT (0.25-MM OS, INLET)
111-8023INSERT-VALVE SEAT (0.51-MM OS, INLET)
111-8024INSERT-VALVE SEAT (0.76-MM OS, INLET)
107-0265INSERT-VALVE SEAT (EXHAUST)(STANDARD)
111-8025INSERT-VALVE SEAT (0.13-MM OS)
111-8026INSERT-VALVE SEAT (0.25-MM OS)
111-8027INSERT-VALVE SEAT (0.51-MM OS)
111-8028INSERT-VALVE SEAT (0.76-MM OS)
148-7425GUIDE-VALVE (STANDARD)
154-6997GUIDE-VALVE (0.51-MM OS)
154-6998GUIDE-VALVE (0.13-MM OS)
3P-1896PLUG-CUP
8T-6762PLUG-PIPE
8N-6796CYLINDER HEAD GP
269-5290HEAD-CYL-CLA
1P-6367COVER
0S-1594BOLT (3/8-16X1-IN)
8N-4485VALVE AS-VENT (ENGINE COOLANT)
5B-9603BOLT (3/8-16X5-IN)
1B-7709BOLT (5/8-11X8-IN)
1D-4595BOLT (5/8-11X6-IN)
2S-0736WASHER-HARD (17X27X3.5-MM THK)
0S-1595BOLT (1/2-13X1.25IN)
2M-0849WASHER-HARD (5MM THK)
167-8123DAMPER AS
299-2006DAMPER AS-CLA
4J-5907BOLT (3/8-16X1.375-IN)
9X-8881BOLT (5/8-11X2.25-IN)
7X-5331ELBOW
7X-0492ELBOW
140-9883TUBE AS
9Y-8875ADAPTER-HYDRAULIC PUMP
101-0473GASKET
3P-1823ADAPTER-PIPE
9X-8268WASHER (17.5X30X3.5-MM THK)
0S-1595BOLT (1/2-13X1.25-IN)
3N-7401ADAPTER
1P-9945BRACKET AS-FAN
296-1344BRACKET-CLA
5B-5812DOWEL
3B-8485FITTING-GREASE (FAN DRIVE)
5S-2106SEAL-LIP TYPE
8H-9789BALL BEARING
374-8342BRG-BALL-CLA
2P-1757HUB-FAN PULLEY
296-1357HUB-CLA
3L-1425BALL BEARING
311-9356BRG-BALL-CLA
5S-7264WASHER-RETAINING (0.219-IN THK)
6V-4626BOLT-LOCKING (5/16-24X2-IN)
8N-5305SPACER (35.6X47.62X43.74-MM THK)
363-7464SPACER-CLA
5S-9062SPACER (35.032X50.8X15.88-MM THK)
0S-1585BOLT (1/2-13X1.5-IN)
2L-1701BOLT (5/8-18X1.5IN)
7W-9309FLYWHEEL AS
7N-9145GEAR     (130 TEETH)
7N-2602BOLT (5/8-2X0.5-IN)
7N-2994WASHER (49.3X16.25X12.3-MM THK)
8N-4960PLATE-THRUST
0S-1618BOLT (5/16-18X1-IN)
170-7502SHAFT-DRIVE IDLER
374-7484SFT-IDLE-CLA
0S-1748BOLT (3/8-24X2-IN)
196-0224GEAR AS-IDLER (50-TEETH)
196-9988BEARING-SLEEVE
4P-7826GEAR-CAMSHAFT (66-TEETH)
4P-7822WEIGHT AS
9N-5766WEIGHT
1W-5879SPRING     (54.6MM LONG)
1W-5878SPRING     (35.7MM LONG)
9N-5767SLIDE
9N-5765PLATE-END
4B-1273SCREW-MACHINE     (10-24X0.5-IN)
8N-0498SEAL-FACE
6F-4718SEAL-O-RING
196-0028GEAR AS-IDLER (47-TEETH)
364-5259GEAR-IDL-CLA
195-0302BEARING-SLEEVE
5B-9079NUT-JAM (3/8-24-THD)
7W-9322HOUSING-FLYWHEEL
9H-5921GASKET
0S-1587BOLT (1/2-13X1.75-IN)
5F-0304PLUG
2A-1162GASKET
4N-4526COVER
2P-2720GASKET
2P-3200BOLT-WASHER HEAD
7N-8374COVER-PUMP
0S-1566BOLT (5/8-11X1.5-IN)
5F-3106SEAL-O-RING
1C-2251BOLT (3/8-16X1.87-IN)
3E-6914BOLT (3/8-16X0.87-IN)
6I-0923HOUSING AS-FRONT
9X-2485STUD
1W-7816PLATE AS
5M-6214PLUG-PIPE
6H-0192STUD
8N-0110GASKET-FRONT PLATE
1W-3900GASKET
8N-8721PLATE-LIFTING EYE
6V-1999BOLT (5/8-11X38.1MM)
8D-5054WASHER-HARD (17X30X3MM THK)
119-3094BRACKET AS
9W-6584WASHER (20.5X114X10-MM THK)
9W-9930MOUNT AS
295-6437MOUNT AS-CLA
9W-6582SLEEVE
8T-8919BOLT (1/2-13X1.75-IN)
7X-0375BOLT (3/4-10X5-IN)
8T-4994WASHER-HARD (20X36.5X3.5-MM THK)
6V-8182NUT (3/4-10-THD)
7X-0377BOLT (3/4-10X6.5-IN)
119-3098SPACER
0T-0573BOLT (3/8-16X2.75-IN)
116-7595SUPPORT AS-ENGINE
1P-2841SPACER     (0.531X1X0.69-IN THK)
9X-8874BOLT (1/2-13X3-IN)
9S-8752NUT-FULL (3/8-16-THD)
0S-1619BOLT (3/8-16X3-IN)
0T-0573BOLT (3/8-16X2.75IN)
5P-0076BOLT-12 POINT HEAD (3/8-16X1.50IN)
0S-1591BOLT (3/8-16X1.5IN)
030-8535BOLT-LOCKING (3/8-16X.875IN)
0L-1352BOLT (3/8-16X3.25IN)
5M-2894WASHER (2.5MM THK)
3B-1915BOLT (3/8-16X1-3/8-IN)
9Y-0630PLATE
0L-1352BOLT (3/8-16X3.25-IN)
9Y-0629PLATE
2P-1738PLATE AS-OIL PAN
325-6164PLATE AS-CLA
169-4199GASKET-OIL PAN
433-8194GSKT-PAN-CLA
7E-4237PAN-OIL
169-4200GASKET
8L-2786SEAL-O-RING
9X-6451PLUG-DRAIN (OIL PAN)
121-0145SEAL-O-RING
7W-6492PLUG-PIPE
9S-4190PLUG-O-RING
2W-1711PISTON GP
1S-9543RETAINER-PIN
7N-9805PIN-PISTON
295-6438PIN-CLA
8N-1721ROD AS-CONNECTING
0R-0914ROD AS-CONN
269-5291ROD-CONN-CLA
1P-9956BOLT-CONNECTING ROD
5S-6348NUT     (1/2-20-THD)
8N-1849BEARING-CONNECTING ROD
379-0196BRG-ROD-CLA
328-5572BEARING-CONNECTING ROD (STANDARD)
419-6349BRG-CON-CLA
8N-8222BEARING-CONNECTING ROD (0.508-MM US)
419-6322BRG-CON-CLA
8N-8223BEARING-CONNECTING ROD (0.762-MM US)
419-6386BRG-CON-CLA
165-4262BODY AS-PISTON
0R-1697CYLINDER PACK AS
270-4353KIT-LINER-CLA
270-4351PISTON-CLA
2W-1707RING-PISTON (TOP)
2W-1708RING-PISTON (INTERMEDIATE)
6I-0497RING-PISTON (OIL)
7E-6047RING-PISTON (OIL)(3MM THICK)
129-0338BODY AS-PISTON
2W-1709KIT-PISTON RING
7W-5692PULLEY-CRANKSHAFT (3-GROOVE)
386-3041PULLEY-CLA
6B-5310BOLT (3/4-16X3.25-IN)
5S-9948WASHER-PULLEY
8N-2110PULLEY-FAN DRIVE (3-GROOVE)
2W-1086COVER AS-CYLINDER HEAD
0S-1617BOLT (5/16-18X0.75-IN)
133-1247SEAL-VALVE COVER
7C-7013VALVE MECHANISM GP
7C-7012SHAFT AS
3K-8460PLUG
5M-4606DOWEL
7C-7011BRACKET-SHAFT
8N-3251SHAFT-ROCKER ARM
314-8711SFT-ROCR-CLA
6V-3508PLUG-CUP
5S-5879BRACKET-SHAFT
330-9247BRACKET-CLA
4B-4910SPRING
8N-3327ROCKER ARM GP (INLET)
10R-1714ARM AS-V ROCKER
314-8624ARM-RCKR-CLA
8S-1499BRACKET AS
1L-5072DOWEL
8N-3325ROCKER ARM GP (EXHAUST)
10R-1713ARM AS-V ROCKER
314-8623ARM-RCKR-CLA
9M-9886WASHER (31.75X19.05X0.08-MM THK)
7N-0550WASHER-SPRING
9H-1113RING-RETAINING
8M-4448SEAL-O-RING
7S-3161LIFTER-VALVE
279-4996LIFTER-CLA
5S-5918PUSHROD-VALVE
394-0903ROD-PUSH-CLA
102-8438COOLER GP-FLTR BASE & ENG OIL
2P-8870PIPE-PUMP OUTLET
8S-5409GASKET
360-2740CORE AS-OIL COOLER
134-0658BONNET-OIL COOLER
5P-9771COVER
2P-7734ELBOW-OUTLET
5P-8118SEAL-O-RING
8T-6767PLUG-PIPE
1D-4540BOLT (5/16-18X2.75-IN)
2P-7732ELBOW
3P-1155SEAL-O-RING
1T-0765BOLT (3/8-16X1-IN)
7X-7731PLUG-PIPE
4P-8455BASE GP-OIL FILTER
4N-3841GASKET
1R-1807FILTER AS-ENGINE OIL (ADVANCED EFFICIENCY)
2W-4561GASKET
9F-8999BOLT (3/8-16X7-IN)
7E-0948ADAPTER-FAN
9F-4446SEAL-O-RING
4L-6454BOLT (3/8-16X1.0IN)
9B-7237BOLT (3/8-16X1.25IN)
7U-0363GUARD AS-FAN
9N-2332SPIDER AS
5P-1075WASHER-HARD (3MM THK)
8T-4896WASHER-HARD (2.5MM THK)
154-5606TANK GP-EXPANSION
6U-6837HOSE
2U-2792CLAMP-HOSE
7U-6333PIPE AS
7U-5297ELBOW
6U-6481CLAMP-HOSE
8C-3681HOSE (203 CM)
005-7889VALVE AS-DRAIN
5D-1026CLAMP-BAND
4U-7962HOSE-HEATER (1.1M)
5U-9056HOSE AS
6K-1972ELBOW-FLARED
8T-5391BOLT (5/16-18X0.5-IN)
3U-2755CLIP
3U-2752CLIP
4S-6399CONNECTOR
3B-7722BUSHING-PIPE
163-1031CLIP (HOSE)
121-0547STRIP-SUPPORT
8T-8917BOLT (1/2-13X1.25-IN)
5P-7466CLIP (SLOT)
5P-7467CLIP (TAB)
5P-8112GROMMET
3J-5390PLUG
115-6844TUBE
0T-0065BOLT (3/8-16X3.5-IN)
7N-0200GASKET
131-6645HOSE
2P-6132GASKET-ELBOW
8T-4984CLAMP-HOSE
0S-1588BOLT (3/8-16X1.25-IN)
8N-4408LINES GP-WATER
0S-1590BOLT (3/8-16X2-IN)
7N-5856ELBOW-BYPASS
145-7036TUBE AS-OUTLET
5M-5860SEAL-O-RING
1A-9579BOLT (5/16-18X1.5-IN)
5P-1255HOSE
5P-2230CLAMP-HOSE
145-7037TUBE AS-OUTLET
0S-1571BOLT (3/8-16X1.75-IN)
4W-3125TUBE AS-SUPPLY
5P-1257HOSE
5P-0597CLAMP-HOSE
4W-3828VALVE AS-VENT
2A-3541GASKET
118-9727PUMP GP-WATER
1W-4619HOUSING-PUMP
8N-5928GASKET
8N-5929COVER-WATER PUMP
296-1349COVER-CLA
2W-7255SHAFT-WATER PUMP
325-6203SFT-WPMP-CLA
134-7422IMPELLER-PUMP
118-9163SEAL GP
8C-5210SEAL-LIP TYPE
1K-6985RING-RETAINING
6K-3771BOLT-12 POINT HEAD (7/16-14X1.5-IN)
6H-3957BALL BEARING
311-9358BRG-BALL-CLA
118-9721GEAR AS-PUMP (33 TEETH)
4N-5834FILTER-FOAM (WATER PUMP HOUSING)
9X-6458WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)
170-0567KIT-WATER PUMP
5F-3106SEAL-O-RING (126.59MM ID)
0T-0055BOLT (3/8-16X4.25IN)
155-0064PUMP GP-WATER
172-7763PUMP GP-WATER
0R-1001PUMP GP-WATER
374-7499PUMP-WTR-CLA
154-3945HOUSING-WATER PUMP
149-0791SHAFT-WATER PUMP
169-1750SEAL GP
154-4482SEAL-LIP TYPE
155-8758IMPELLER-PUMP
172-7827HOUSING-WATER PUMP
172-0038GASKET
172-5189IMPELLER-PUMP
295-5687IMPELLER-CLA
172-5185SHAFT-WATER PUMP
325-6201SFT-WPMP-CLA
034-2151CONNECTOR
120-3926BAR AS
6U-2097BUSHING
120-3928STUD
120-3929SPACER (8-MM THK)
120-3931ELBOW-RADIATOR OUTLET
146-2571RADIATOR GP
151-2521BAFFLE GP-RADIATOR
2H-2665SEAL-O-RING
2U-6524SPACER (20-MM THK)
3U-7777ROD END
4M-6425BOLT (5/16-18X1-IN)
5P-7815SEAL-O-RING
6V-8181NUT-FULL (5/8-18-THD)
6U-2049CONNECTOR-RADIATOR
6V-5782BOLT (5/16-18X1.125-IN)
7U-8702SLEEVE
7U-8703WASHER (8-MM THK)
7U-8704WASHER (17X65X5-MM THK)
7X-0357BOLT (5/8-11X5.25-IN)
8C-6362BOLT (5/8-11X2.75-IN)
8G-0841MOUNT AS
8T-4226WASHER-PLATED (10.5X45X3-MM THK)
9B-7237BOLT (3/8-16X1.25-IN)
9W-9915MOUNT AS
9W-9952WASHER (16.75X86X8-MM THK)
7N-3542CORE AS-RADIATOR
7U-7410TANK AS-HEADER
0L-0765STUD     (3/8-16X1.75-IN)
7U-7439CHANNEL AS
7U-7440GUSSET AS
201-9520GASKET
2K-4973LOCKNUT (3/8-16-THD)
7U-7437STRIP-STIFFENING
7U-7438STRIP-STIFFENING
7U-7441GUSSET AS
2U-9579BRACKET-CONDENSER MTG
7U-6697PLATE
120-7374PLATE
154-1567TANK AS-EXPANSION
5M-6462STUD
7S-7809CAP AS-RADIATOR
295-6417CAP AS.-CLA
2P-3230GASKET
2S-2846RETAINER-GASKET
7S-7807INSERT-HELI-COIL
9S-9979RING-RETAINING
2U-0626VALVE-RELIEF (7-PSI)
176-7276GASKET
5P-7162SCREW-MACHINE (10-32X0.5-IN)
009-8378WASHER (0.194X0.35X0.056-IN THK)
7X-0350BOLT (5/8-11X3.5-IN)
161-0665BRACKET AS
1F-0750NUT-WELD     (3/8-16-THD)
7X-0440BOLT (5/16-18X1.75-IN)
151-2520SHROUD AS
6U-9880INSERT
106-4423BRACKET
5S-0003NUT     (5/16-18-THD)
5P-5905SEAL (3.38M)
6U-2342SEAL-RUBBER (2.67M)
2U-4212CLAMP-TUBE
2U-2589BOLT
2U-2453WASHER (5.6X12.6X1.22-MM THK)
2U-2452LOCKNUT
2U-3416CLAMP-TUBE
144-3884HOUSING-GRILLE
144-3885GRILL AS
7X-7729WASHER (3MM THK)
8T-4136BOLT (M10X1.50X25MM)
8T-6466BOLT (M10X1.50X60MM)
1W-6810PIPE-OUTLET
7N-0944GASKET (WATER TEMPERATURE REGULATOR)
111-8010REGULATOR-WATER TEMPERATURE
8N-4485VALVE AS-VENT (WATER TEMPERATURE REGULATOR)
111-5162CONTROL GP-FUEL RATIO
2W-9315WASHER-SPRING
2A-5546BOLT (1/4-20X1.375-IN)
5P-6945BOLT (1/4-20X1.125-IN)
3E-6760SEAL-O-RING
4P-7274COVER
9S-8748NUT-FULL (1/4-28-THD)
4W-0924RETAINER
5P-8210SEAL-O-RING
7W-2826SPRING
4P-7275COVER
106-6493WASHER
6I-1564DIAPHRAGM
9N-1754SPRING
7W-2828SPRING
7W-2015EXTENSION-VALVE
7N-9035RETAINER
7N-9062HOUSING
8N-5763SEAL
8N-5764PISTON
8F-4610RING-RETAINING
2W-9316VALVE AS (FUEL CONTROL)
9Y-8088VALVE-INTERNAL
8N-5765SPRING
115-3358WASHER (12.7X6.65X0.79-MM THK)
7N-7457CONTROL GP-GOVERNOR
8S-7803RING-RETAINING
7N-7456SPRING
9N-3735LEVER
9N-3736LEVER
132-5970BRACKET
7X-2501BOLT (1/4-20X1.25-IN)
3U-5422CLAMP
132-5955SPRING
111-1505SPACER (16-MM THK)
8C-3121BOLT (5/16-18X1.5-IN)
126-7143PLATE
8T-9043BOLT (5/16-18X0.875-IN)
123-3562BRACKET
117-7542CONTROL GP-GOVERNOR
6U-0001PEDAL GP-GOVERNOR
095-5740JOINT
2U-2435NUT-NYLOCK
8T-8908BOLT (1/4-20X1-IN)
122-9955CABLE AS
3U-4577BOOT-THROTTLE PEDAL
124-7625GASKET
4M-5281BOLT (1/4-20X0.75-IN)
6U-0002PIVOT
8T-6902CLIP
2W-1011FILTER GP-FUEL
7N-9519BASE AS-FUEL FILTER
9S-4167STUD-HOLLOW     (1-14X1.47-IN)
4W-9057TUBE AS (SECONDARY FUEL FILTER)
030-7947ELBOW
6B-4198BOLT (1/4-20X4.19-IN)
7N-9520GASKET
1R-0750FILTER-FUEL (ADVANCED EFFICIENCY)(SECONDARY)
8S-9191BOLT (3/8-16X4-IN)
0T-0055BOLT (3/8-16X4.25-IN)
8N-5251PUMP GP-FUEL PRM & PRIM FILTER
030-8194CONNECTOR
8N-3365PUMP GP-FUEL PRIMING
8H-2807NUT (3/8-24-THD)
2J-0157SEAL-O-RING
1L-3769RING-RETAINING
8H-2778SEAL-RING (FUEL PRIMING PUMP)
7H-9678RETAINER-ELEMENT
7S-9323SPRING
8H-2810CASE AS-FILTER
314-8512CASE-FTR-CLA
9M-2341FILTER ELEMENT-WTR SEP & FUEL (STANDARD EFFICIENCY)(PRIMARY)
2W-2410GOVERNOR GP
1W-6523PLUG
8N-3259COVER-HIGH IDLE
7N-2594SETSCREW-SLOTTED
9A-7377VALVE AS-NEEDLE (THROTTLE RESPONSE)
4N-5485BODY-VALVE
6H-9691SEAL-O-RING
4N-5484VALVE-NEEDLE
5F-9144SEAL-O-RING
0S-1616BOLT (1/4-20X1-IN)
7N-8780COVER AS-CONTROL
138-9507SEAL-LIP TYPE
031-0216BOLT (1/4-20X0.75-IN)
150-3728GASKET
3P-0009INSULATOR
1P-2497BOLT-HEAD
8N-3258COVER-LOAD STOP
6D-3897BOLT (8-32X0.5-IN)
6L-5897BOLT (1/4-20X0.875-IN)
2W-6104BLOCK AS-STOP
2W-6103DOWEL
1W-4243SPRING-BUMPER
8N-2488BOLT-LOAD STOP
8N-3256COLLAR-LOAD STOP
8L-5832NUT-HEX (10-32-THD)
9Y-4701SETSCREW-SOCKET (10-32X1.38-IN)
2P-9556WASHER (1.17X1.5X0.06-IN THK)
1N-3800SLEEVE-RACK CONTROL
6N-3504SEAT-GOVERNOR SPRING
2W-2216SPRING-LINK
2M-7819RING-RETAINING
1N-3802SEAT-SPRING
8N-2507PISTON AS-SERVO
7C-0791CYLINDER AS
1W-4098PISTON-GOVERNOR SERVO
8N-2505VALVE-GOVERNOR SERVO
7W-0250SLEEVE
5P-9757SEAL-O-RING
8N-3168LEVER-THROTTLE
2W-6102LEVER-SPRING SEAT
2W-7400SPRING
8N-3087STOP-IDLE DETENT
4N-2953RING-LOCK
7E-4892RACE-THRUST BEARING
7M-7219BEARING-THRUST
384-4816BRG-THST-CLA
4W-6868RISER-GOVERNOR
2N-0828WASHER
8N-2495HOUSING AS-GOVERNOR
8S-6814PIN     (7.78MM OD X 12.7MM LONG)
4F-6024PIN     (6.193MM OD X 8.0MM LONG)
8N-2503ACTUATOR AS-GOVERNOR
7N-7268SEAT-SPRING
4N-6408PISTON AS
4N-6404RING-RETAINING
4N-6406RING-SPACER
4N-6407SPOOL-DASHPOT
7N-8785SHAFT-PIVOT
150-3730GASKET
7N-7270SLEEVE-SPRING
7N-8821RING-RETAINING
3K-5733SPRING
8N-2501HOUSING AS-GOVERNOR
8N-3945BUSHING-TERMINAL
7E-5346VALVE AS     (FUEL CHECK)
8N-2499SPRING-GUIDE
3D-8317RING-RETAINING
4N-0260SEAL-LIP TYPE
2F-2290PLUG-CORE
2W-9305PLATE-THROTTLE
4N-0432BALL BEARING
417-4499BRG-BALL-CLA
7N-2171RING-RETAINING
7N-2172PIN
6I-2003GASKET
7N-8775NUT-HIGH IDLE
6I-2004GASKET
7W-4272NUT-SEALING (5/16-18-THD)
128-7796BOLT-TAMPERPROOF (1/4-20X3.75-IN)
128-7794BOLT-TAMPERPROOF (1/4-20X1.125-IN)
4W-5735LEVER AS-PIVOT
115-1249SETSCREW-SOCKET
8L-5832NUT-HEX     (10-32-THD)
4W-5734LEVER AS
6V-6835SETSCREW-SOCKET         (10-32X0.625-IN)
8L-5832NUT-HEX         (10-32-THD)
5H-6552SETSCREW-SOCKET (10-32X1.25-IN)
6V-5894BOLT (1/4-20X3.75-IN)
8N-3088SHAFT AS-THROTTLE
7N-9907COVER
115-9595PUMP GP-FUEL INJECTION
7N-2176PIN-DETENT
8N-3093SPRING-DETENT
7N-1052DOWEL
122-4192TORQUE CONTROL GP
8M-9140SPRING
2W-5448COVER
2D-6392SEAL-O-RING
8N-6680SCREEN AS
8J-8343SEAL-O-RING
8N-5784DEFLECTOR-PULSE
7C-8992SEAL GP-PUMP (GOVERNOR, FUEL INJECTOR)
7C-8993FASTENER GP-FUEL INJ PUMP
1W-6629TUBE AS-FUEL FILTER
4W-7629COVER
4M-8303SEAL-O-RING
0S-1615BOLT (1/4-20X0.75-IN)
030-7946ELBOW
2U-6008HOSE AS
118-4728ELBOW
5U-2790HOSE AS
7L-7262ELBOW-FLARED
100-4634LINES GP-FUEL INJECTION
100-3835LINE AS-FUEL INJECTION
100-3836LINE AS-FUEL INJECTION
1W-9169CLAMP-FUEL LINE (THREADED)
1W-9168CLAMP-FUEL LINE (NON-THREADED)
5P-4939SCREW-MACHINE (10-24X15.88-IN)
1W-9167CLAMP AS-FUEL LINE
113-4522BRACKET AS
9Y-7524PLATE
100-4635LINES GP-FUEL INJECTION
100-3831LINE AS-FUEL INJECTION
100-3832LINE AS-FUEL INJECTION
100-3833LINE AS-FUEL INJECTION
100-3834LINE AS-FUEL INJECTION
1W-9167CLAMP AS-FUEL LINE (SINGLE LINE)
7C-7614BRACKET AS
6N-5124CLAMP-FUEL LINE (THREADED)(THREADED)
6N-5125CLAMP-FUEL LINE (NON THREADED)
6H-9954SCREW AS-MACHINE
167-7489NOZZLE AS-FUEL INJECTION
0R-8782NOZZLE AS-DI F V
7W-4482WASHER     (17.14X9.76X3.18-MM THK)
9L-9098SEAL-CARBON STOP
9X-2836SCREW-BUTTON HEAD
114-3364WASHER-SPECIAL     (SEALING)
1T-0416BOLT (5/16-18X0.75-IN)
8N-5132CLAMP-NOZZLE
4P-2578BRACKET
8H-9204WASHER-FELT (19/32X7/8X5/16-IN THK)
9L-9159SPACER     (5/8-IN THK)
3S-2713NUT-FULL (3/8-24 THD)
6V-6921SEAL-RING (20.32MM OD)
2H-3934SEAL-O-RING (98.02MM ID)
5F-7054SEAL-O-RING (18.64MM ID)
2H-3932SEAL-O-RING (28.17MM ID)
0L-2070BOLT (3/8-16X2.25 IN)
5M-2894WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5MM THK)
8B-2377BOLT (1/4-20X2-IN)
4N-1761BOLT (1/4-20X6.5-IN)
4F-7957BOLT (1/4-20X0.875-IN)
2S-7383BOLT (1/4-20X3.25-IN)
8F-8178BOLT (1/4-20X3.25-IN)
4P-9827PUMP GP-FUEL INJECTION
7W-1927RING-RETAINING
387-2935RING-RET-CLA
8N-1415SPRING-CHECK
6I-1327BONNET-VALVE
1W-6987VALVE AS-CHECK (FUEL)
420-6221VALV-CHK-CLA
4P-9830PLUNGER AS
7C-5278BOLT-PLUNGER GEAR     (FUEL PUMP)
7N-1066WASHER-RETAINING
7C-9966INSERT
9S-4180PLUG
1W-3286RACK-REGULATOR
8N-5117BUSHING-TERMINAL
114-8718SEAL-O-RING
4W-6869SPACER
417-4534SHIM-CLA
7N-1047COVER-TIMING
150-3724GASKET
7N-8421RING-RETAINING
8N-2487WASHER-THRUST
4P-9832LIFTER AS
4P-9840HOUSING AS
1S-1953BEARING-RACK
1W-3285BEARING-RACK
4P-8480PIN-PUMP GUIDE
6I-0979DOWEL
4P-9828BEARING-SLEEVE
7N-7970BEARING-SLEEVE
115-9596CAMSHAFT AS
7N-7264WEIGHT-GOVERNOR
9Y-7037BOLT     (1/4-20X1.25-IN)
1S-5440DOWEL
4N-9019DOWEL
7E-3986CARRIER-WEIGHT
7L-3326BEARING-THRUST
8N-2510SHAFT-WEIGHT CARRIER
7N-7166RACE-THRUST BEARING
417-4531RACE-THR-CLA
1W-6350BASE AS-FUEL FILTER
8N-0803BASE-FILTER
9S-8003PLUG
1J-9671SEAL-O-RING
105-2508PUMP AS-FUEL PRIMING
1B-7182BOLT (5/16-18X1.25-IN)
1P-0436GASKET (FUEL PRIMING PUMP)
1W-1695PUMP GP-FUEL TRANSFER
0R-3537PUMP GP-F XFR
279-4980PUMP-FT-CLA
4B-9365BOLT (1/4-20X3-IN)
4J-8997SEAL-O-RING
1W-1698HOUSING-TRANSFER PUMP
296-1356HOUSING-CLA
1W-1699COVER
1W-5912GUIDE & TAPPET AS
325-6223TAPPT AS-CLA
6J-2419SEAL-O-RING
7E-2464VALVE AS-CHECK (FUEL TRANSFER PUMP)
6F-6672SEAL-O-RING
3D-2898SEAL-O-RING
5P-8215SEAL-O-RING
7W-0134SPRING-PUMP
8N-2637WASHER (21.3X29.5X1.6-MM THK)
7E-3667SPACER (25.46X28.86X1.84-MM THK)
8N-2641SLEEVE
325-6210SLEEVE-CLA
1W-1669PISTON
325-6158PISTON-CLA
6D-8498SCREW-HEAD
8N-2640COVER
7E-4656RETAINER
145-0208COLLAR-CLAMPING
145-0209WASHER
145-0211SHIM (3.0-MM THK)
145-0212SHIM (1.6-MM THK)
145-0213WASHER (17X64X6-MM THK)
151-5520WASHER (17X56X5-MM THK)
152-0186TANK GP-FUEL
7X-2556BOLT (M16X2X100-MM)
7X-3151WASHER (17.5X63.5X9.6-MM THK)
8T-4132NUT (M16X2-THD)
8T-4174BOLT (M16X2X120-MM)
9X-8257WASHER (17.5X30.0X3.5-MM THK)
7X-7700CAP AS-FUEL (LOCKABLE, VENTED)
9X-2205KIT-CAP FILTER     (FUEL TANK)
9X-8600SEAL-O-RING
137-8430SENSOR GP-FUEL LEVEL
4B-1326SCREW-MACHINE     (1/4-28X0.625-IN)
5P-3729SEAL-RECTANGULAR
157-8856SENDER AS-LEVEL (FUEL)
6C-3060GASKET
138-0444KIT-REPAIR     (FUEL LEVEL GAUGE)
152-0187TANK AS-FUEL
1H-8306SCREW-PURGE (1/2-20X1.625-IN)
2G-0244GAUGE GP-FUEL LEVEL
7V-6480SCREW-PAN HEAD     (6-32X6.35-MM)
5P-4484PLUG-MAGNETIC
5P-8502PADLOCK GP
5P-8500KEY
8Y-6364SLEEVE
7M-8485SEAL-O-RING
8T-4138BOLT (M6X1X20-MM)
9P-7121STRAINER-FUEL
7W-5700CONTACT
2W-7234BAR-LOAD STOP (4-MM)
7N-1796SPACER (1.549-MM THK)
1P-6452INSULATOR
2P-2685SPACER (0.635-MM THK)
8M-9062RETAINER-SPRING
122-4191SPRING-TORQUE (0.254-MM THK)
7N-2279SPACER (1.27-MM THK)
3H-3243BOLT (5/16-18X4.75-IN)
9N-0869WASHER-HARD (8.8X25.5X2-MM THK)
2W-9162BREATHER AS (CRANKCASE)
8H-2046SEAL-O-RING
137-5686BREATHER GP
150-4337HOSE AS
169-7395ADAPTER AS
156-6129ADAPTER
6U-1989VALVE-RELIEF
108-2366HOSE
2U-2638CLAMP-HOSE
108-5148SHIELD
5S-7379BOLT (3/8-16X0.875-IN)
7U-5390TUBE AS-FILLER
4N-6797FILLER AS-OIL
6G-9333CAP-FILLER
6N-7887GASKET-HOUSING COVER
3S-2713NUT-FULL (3/8-24-THD)
8M-9024WASHER-HARD (10.2X22.5X5-MM THK)
9Y-7149BASE AS-OIL FILTER
3B-0645PLUG-CUP
2P-2537STUD-HOLLOW
1P-1367PLUNGER
432-8913PLGR-RLF-CLA
2B-2694BOLT (5/16-18X2-IN)
8C-3445CAP-DUST (ENGINE OIL SAMPLING VALVE)
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING (ENGINE OIL)
9Y-6860GASKET
8M-3182SPRING
4P-8453COVER
7C-7733HOSE
3U-6172SPACER (11X23X15-MM THK)
8S-3994GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK)
5K-9243ELBOW-FLARED
2W-8442TUBE AS-AIR VENT
7E-1517TUBE AS
3J-5389PLUG
8S-1326CONNECTOR AS
5P-4443SLEEVE-AIR BRAKE
5P-4448NUT-AIR BRAKE
9N-1394BRACKET
4B-0418CLIP
8N-7318TUBE AS
6B-7469SPACER (0.406X0.875X0.875-IN THK)
417-4535SHIM-CLA
114-2687SEAL-O-RING
8N-7315TUBE AS-OUTLET
325-6232TUBE AS-CLA
7F-7590GASKET
4L-3641CLIP
2P-1739TUBE AS-PUMP
325-6229TUBE AS-CLA
0T-0102BOLT (3/8-16X0.625-IN)
7W-9020BELL AS-SUCTION (ENGINE OIL)
378-3989BELL-SUC-CLA
8S-8874LOCKNUT
8M-0904GASKET
2S-1541ORIFICE-JET
2M-5407GASKET
0L-0364LOCK
122-4443HOSE AS
2U-0453WASHER-BONDED
4U-7929ADAPTER
2P-1283UNION-BULKHEAD
6K-8420LOCKNUT (1-1/16-12 THD)
9S-8896CAP
8T-5361WASHER (5MM THK)
6I-1346PUMP GP-ENGINE OIL
0R-0920PUMP GP-ENG OIL
295-5674PUMP GP-CLA
4W-2322BODY AS-OIL PUMP
2P-1170SHAFT AS-GEAR
296-1367SHAFT AS-CLA
4B-9880BALL
1F-1006DOWEL
8S-6511BUSHING
380-7372BRG-SLV-CLA
2P-1781SPACER (0.24-MM THK)
325-6214SPACER-CLA
4P-3546VALVE AS-RELIEF (ENGINE OIL PRESSURE)
325-6236VALV AS-CLA
4N-3732COVER-VALVE
6N-1036GEAR (8-TEETH)
279-4991GEAR-OP-CLA
8S-0493SHAFT AS-PUMP
325-6198SFT-PUMP-CLA
6I-1345SHAFT AS-OIL PUMP
374-7475SFT-PUMP-CLA
4W-2321BODY AS-PUMP
374-7474PUMP-SCV-CLA
1B-8709KEY-WOODRUFF
4N-5353ELBOW
2P-8746GASKET
106-8958PUMP GP-ENGINE OIL
4P-7830GEAR-OIL DRIVE (33-TEETH)
1P-7346WASHER-HARD (10.2X35X6-MM THK)
139-3169BODY AS-DUMP
140-8226GUIDE AS
140-8227BUFFER-RUBBER
142-0535SHIM (8-MM THK)
142-0536SHIM (3-MM THK)
142-0537SHIM (8-MM THK)
142-1227PIN AS
144-6952BUSHING
2U-8216PLUG
3B-8488FITTING-GREASE
5U-0297SHIM (1.6-MM THK)
5U-7151CAP-GREASE
6K-6967ADAPTER-PIPE
7X-2563BOLT (M20X2.5X60-MM)
8T-4131NUT (M20X2.5-THD)
8T-4187BOLT (M20X2.5X80-MM)
8T-5439WASHER-HARD (21.5X45X6-MM THK)
7X-2552BOLT (M16X2X30-MM)
9X-8257WASHER (17.5X30X3.5-MM THK)
137-5658LINER GP-BODY
137-9610PLATE-LINER
137-9611PLATE-LINER
137-9615PLATE-LINER
137-9617PLATE-LINER
137-9618PLATE-LINER
137-9619PLATE-LINER
137-9620PLATE-LINER
150-2945PLATE-LINER
150-2946PLATE-LINER
6U-3253INFILL
6U-9780INFILL
170-8576COVER-TANK
148-1888BRACKET AS
8T-3490NUT-WELD     (M10X1.5 THD)
7X-7729WASHER (11X25X3-MM THK)
166-6595EXTENSION GP-FENDER
091-0081SPACER (10.5X20X10-MM THK)
121-0338SUPPORT AS
121-1182PLATE
130-3130DEFLECTOR
141-7381STRIP
141-7383COVER AS
148-6299SUPPORT AS
125-6948PLATE-STEP
167-9022GUARD-RUBBER
167-9023PLATE
167-9024PLATE
167-9029PLATE
167-9030PLATE
168-4805FENDER AS
121-4828STEP AS
121-4829STEP AS
168-4806FENDER AS (LH)
8T-7338BOLT (M16X2X45-MM)
141-7376FENDER AS
141-7385FENDER AS (LH)
146-1584DEFLECTOR-RUBBER
149-7356DEFLECTOR-MUD
149-8320PLATE-MOUNTING (LH)
149-8321PLATE-MOUNTING (RH)
6V-7744LOCKNUT (M10X1.5-THD)
8T-4956BOLT (M12X1.75X35-MM)
164-7293PLATE-MOUNTING
169-5026PLATE AS-MOUNTING (LH)
169-5027PLATE AS-MOUNTING (RH)
287-5631DEFLECTOR AS
287-5633FASTENER
8T-0389LOCKNUT (M10X1.5-THD)
8T-4184BOLT (M12X1.75X45-MM)
0L-1169BOLT (5/8-11X3.75-IN)
0S-1569BOLT (5/8-11X4-IN)
113-1618PLATE AS
140-1050FRAME AS
141-7374PLATE
145-6824BRACKET
172-1079PLATE AS
2U-6267SPACER (30-MM THK)
2U-9291CHAIN
2U-9659PIN AS
4K-0367NUT-FULL (5/8-11-THD)
5C-8311RING
6U-1880CLIP
7U-4141PLATE-COVER
8T-4193BOLT (M16X2X50-MM)
110-8068RING-RETAINING
113-2476BUSHING
114-9510SEAL (311-MM ID)
141-4840BRACKET
142-0050BUSHING
148-0103PIN
148-0119COVER AS
151-7854PIN AS
155-9428PLATE AS-SUPPORT (TRUCK BODY)
159-8895FRAME AS-REAR
2U-2606PIN (SPRING)
7U-7013BUSHING
7X-2565BOLT (M20X2.5X100-MM)
8T-4141BOLT (M20X2.5X70-MM)
8T-6381BOLT (M20X2.5X120-MM)
134-7200PLATE AS-SUMP GUARD
4U-3018CATCH-HOOD
101-8068BUSHING
7U-5459SPACER (20X29X45MM THK)
7X-0371BOLT (3/4-10X3.75 IN)
7X-0366BOLT (3/4-10X2 IN)
6V-8182NUT (3/4-10 THD)
8T-4994WASHER-HARD (20X36.5X5MM THK)
137-5681GUARD GP-LINES
148-9559GUARD (RH)
148-9560GUARD (LH)
2U-9526BOSS
4U-3719BOSS
137-5683GUARD GP-LINES -FRONT
149-4081PLATE
149-4083GUARD
149-4084GUARD AS
8T-3597NUT-WELD     (M12X1.75-THD)
8T-4192BOLT (M12X1.75X25-MM)
149-2851HANDRAIL AS
149-4200HANDRAIL AS
121-2450HANDRAIL AS (REAR)
172-1072COVER AS-TRANSMISSION
2U-9309WASHER (1.45-MM THK)
6V-7743LOCKNUT (M6X1-THD)
124-3579PLATE
124-3647SPACER (17X30X20-MM THK)
8T-4140BOLT (M16X2X60-MM)
160-2169SPACER (7X11X8.4-MM THK)
104-9714WASHER-SPECIAL
104-9715PIN-HITCH
117-1778HITCH AS
1D-4614BOLT (3/4-10X5-IN)
1H-7339SEAL-O-RING
2U-5171BOLT (5/8-11X2.5-IN)
2U-5385SEAL
2U-6052WASHER-THRUST
2U-6053RING-THRUST
2U-6054SPACER-BEARING
3B-8485FITTING-GREASE
7U-8428WASHER (10-MM THK)
7X-0583WASHER-HARD (17X45X6-MM THK)
8T-9393BOLT (5/8-11X1.5-IN)
9J-3206BEARING-SPHERICAL
360-2275BRG-ALIN-CLA
175-3024HOOD AS
6V-9632NUT-WELD     (M6X1-THD)
150-8981SEAL
123-0943SEAL
171-6148PIN AS
171-6149PIN AS
109-1246BUSHING
103-5875SPRING GAS-HOOD
122-9336ROD
6K-8180GROMMET
3B-4611PIN-COTTER
156-9135STRUT
5P-2228BOLT (1/2-13X1-IN)
149-5454PIN
108-9358PLATE
7X-0342BOLT (5/8-11X0.75-IN)
6U-6939GRAB HANDLE AS
0S-1624BOLT     (5/8-11X1-IN)
7X-0515WASHER-HARD (17X35X5-MM THK)
108-9353BRACKET AS
124-5792BRACKET AS
127-9358BRACKET AS
128-4225BRACKET
135-6564SHIM (2-MM THK)
135-6565SHIM (0.51-MM THK)
150-3239PLATE
150-3240U-BOLT
155-1777TUBE AS-HOOD LATCH
3K-6060LOCKNUT (3/8-16-THD)
2U-7671RETAINER SPRING
2U-7675STUD
5P-1076WASHER-HARD (13.5X30X4-MM THK)
5P-2424BOLT (1/2-13X2.25-IN)
5P-2675BOLT (1/4-20X1.75-IN)
5U-7405SPRING
6U-3890CLIP
6V-1292BALL JOINT AS
6V-6778LATCH AS-DOOR
6V-8187NUT (1/4-28-THD)
178-4801CLIP
137-4760LINES GP-GREASE -FRONT
136-5810PLATE
145-1056HOSE AS
145-1057HOSE AS
145-1058HOSE AS
145-1059HOSE AS
145-1060HOSE AS
145-1061HOSE AS
3B-8489FITTING-GREASE
4U-1697ADAPTER-BULKHEAD
5B-3254NUT-JAM (7/16-20-THD)
6U-0456STRAP
7K-9197ELBOW
9L-5125ELBOW
137-4996LINES GP-GREASE -HITCH
129-4122HOSE AS
8L-6557CONNECTOR
159-3429LINES GP-GREASE -REAR
159-3121HOSE AS
159-3122HOSE AS
132-6940PLATE AS
1F-7958NUT-FULL     (1/2-13-THD)
5U-7351STOP AS-STEERING
5U-6181PAD
7U-4981SHIM (3-MM THK)
5U-7349SHIM (1-MM THK)
133-7521SHIM (6-MM THK)
141-0029MODULE AS-HYDRAULIC
9R-3572BOSS     (M12X1.75X20-MM)
5G-8759BOSS     (M16X40-MM)
141-0637PLATE
144-0270PLATE-LOWER
144-0271PLATE-DRAIN
7U-6358SHIM (3-MM THK)
7U-6359SHIM (1.6-MM THK)
123-8642WASHER (17X75X6-MM THK)
151-5136COVER AS
123-0082STEP AS
2H-3788LOCKNUT (1/2-13 THD)
6V-8188NUT (1/2-13 THD)
7U-8360RETAINER-FOOTSTEP
137-5659SUPPRESSION GP-SOUND
150-0060GRILL AS
150-0061SUPPORT-LH
150-0062SUPPORT-RH
150-0063LINER
2U-2437NUT
137-5656TAILGATE AR
137-9623CYLINDER & MTG GP-TAILGATE
137-9622LINES GP-TAILGATE
137-9621TAILGATE GP
127-4835BOLT (1.125-7X190.5-MM)
144-6845BRACKET AS
144-6850LINK AS
5U-5141BUSHING-NYLON
146-7838SHIM (5-MM THK)
146-9574SHAFT
146-9576TAILGATE AS
147-2318PLATE AS-SIDE (LH)
7U-7345BUSHING-FLANGE
147-2320PLATE AS-SIDE (RH)
147-2914SHIM (2-MM THK)
152-9875ARM-MOUNTING (TAILGATE)
2U-7188PLATE AS-STOP
5U-5605WASHER (26X70X10-MM THK)
6U-2176BRACKET AS
6U-2193PIN-CENTER
6U-2194PIN-TOP
6U-2195PIN-SPACER
6V-5002BEARING-ALIGNING
6V-7676NUT (M24X3-THD)
7X-0450NUT-FULL (1-1/8-7-THD)
7X-0531WASHER-HARD (31X52.5X6-MM THK)
7X-2549BOLT (M12X1.75X100-MM)
7X-2578BOLT (M24X3X200-MM)
8T-4167WASHER-HARD (26X44X4-MM THK)
8T-4176BOLT (M12X1.75X90-MM)
146-7842GUIDE (D250E II & 725)
8T-4175BOLT (M16X2X90-MM)(D250E II & 725)
7X-2554BOLT (M16X2X70-MM)(D300E II & 730)
159-7405TAILGATE GP -SCISSORS
3U-2837PAD-THRUST
3U-2838CHAIN
4U-3165DISC
9X-8913BOLT (M24X3X300-MM)
153-9307PLATE AS-MOUNTING
154-3572ARM AS
154-3573ARM AS
154-4812ABSORBER AS-SHOCK
154-6369SHIM (3-MM THK)
160-0182ANCHOR AS (RH)
160-0183ANCHOR AS (LH)
160-1578PLATE AS
192-9067BUSHING
192-9068PIN
3E-9411WASHER-HARD (17.5X38X6-MM THK)
7X-2555BOLT (M16X2X80-MM)
8T-4001NUT (M24X3-THD)
121-2485PLATE-TREAD
144-8400PLATE-DECK
144-8401PLATE-TREAD
144-8402PLATE-TREAD
144-8403STEP AS
144-8404PLATE-COVER
144-8471PLATE-TREAD
3W-7412BUMPER-CONICAL
141-5502ACTUATOR GP-PILOT CONTROL
5S-6980RING-RETAINING
162-0177PLUG AS (9/16-18 THD)
9S-8004PLUG-O-RING
137-4756SPRING
141-5497SPRING
141-5498SPRING
159-8402SPRING
077-3241SEAL-O-RING
112-5874SOLENOID AS (PILOT CONTROL ACTUATOR)
129-3174BOLT-SOCKET HEAD     (M4X0.7X60-MM)
173-3993PLUG AS
142-2864RETAINER
107-3198BOLT (M4X0.7X65-MM)
096-6166WASHER-HARD (4.5X9X1-MM THK)
141-5503ACTUATOR GP-PILOT CONTROL
126-7654SPACER (29X36X7-MM THK)
141-5498SPRING (OUTER)
141-5501SPRING (INNER)
162-0177PLUG AS
204-1320KIT-RETAINING RING
137-4646CYLINDER & MTG GP-HOIST
2U-9204SPACER (17X25.4X11.5-MM THK)
6V-0406SEAL-BONDED
124-6696ADAPTER
127-1736PIN AS
141-4341CYLINDER GP-HOIST
150-6553PIN
164-8408PLATE-SPACER
166-7871WASHER-RUBBER (52X100X8-MM THK)
8C-2949RING-RETAINING
8T-4779BOLT (M16X2X35-MM)
8T-5878BOLT (M24X3X80-MM)
151-2611CYLINDER GP-TAILGATE
6U-2270SHIM (1.6-MM THK)
6U-2271SHIM (3-MM THK)
6U-2272SHIM (5-MM THK)
7U-6339MOUNTING AS-CYLINDER
155-7687BRACKET-SUPPORT
141-4339ROD AS
066-5815BEARING-SELF-ALIGNING
141-4342CYLINDER AS
1J-6472RING-RETAINING
141-4343HEAD
225-3284SEAL-WIPER
141-4344PISTON
167-2208SEAL AS-BUFFER
167-2319SEAL-U-CUP
175-7904SEAL-O-RING
2K-4096RING-BACKUP
2U-2576NUT (1-1/2-6-THD)
3S-6162WASHER-HARD (40.5X67X6-MM THK)
4J-4630RING-WEAR
8T-7584RING-WEAR
9X-7264SEAL AS
5U-6605PLUG (GRUB)
151-7033CYLINDER AS
4D-1736RING-RETAINING
6U-7417RING-CUSHION
151-7037PISTON
151-7038HEAD
193-0676ROD AS
167-2195SEAL AS-BUFFER
167-2304SEAL-U-CUP
308-1845SEAL-WIPER
2W-1145RING-RETAINING (INTERNAL)
4T-5613RING-WEAR
6J-1972SEAL AS
6J-5731RING-BACKUP
6J-5733RING-WEAR
238-4462KIT-SEAL
137-4647CYLINDER & MTG GP-STEERING
137-4648CYLINDER & MTG GP-SUSPENSION
137-4632LINES GP-HOIST
137-4638LINES GP-SUSPENSION
156-6139LINES GP-HOIST
137-4637LINES GP-DRAIN
175-0007LINES GP-DRAIN
173-9065LINES GP-DRAIN
137-4636LINES GP-PILOT
137-4639LINES GP-PUMP
173-9064LINES GP-PUMP
137-4635LINES GP-STEERING
174-2097LINES GP-STEERING
137-4643PUMP & MTG GP-SECONDARY STEER
137-4640PUMP & MTG GP-HOIST
137-4642PUMP & MTG GP-STEERING
137-4652TANK & MTG GP-HYDRAULIC
137-4644VALVE & MTG GP-HOIST CONTROL
121-7699MANIFOLD
145-2506TUBE AS
145-2509TUBE AS
145-4411HOSE AS
145-4555HOSE AS
145-4556HOSE AS
145-6336HOSE AS
146-4034HOSE AS
160-5030HOSE AS
160-5031HOSE AS
160-8616VALVE GP-CHECK
162-9879HOSE AS
1P-4579FLANGE-HALF
4J-0524SEAL-O-RING
5P-7462CLIP (SLOT)
5P-7463CLIP (TAB)
5P-7470CLIP (SLOT)
5P-7471CLIP (TAB)
5P-7703GROMMET
6V-0683GROMMET (19-MM ID)
6V-8637CONNECTOR
6V-8723ELBOW
6V-8739UNION
6V-8936REDUCER
6V-9002ELBOW
6V-9007ELBOW
6V-9746SEAL-O-RING
6V-9843TEE
6V-9846TEE-SWIVEL
6V-9850ELBOW
6V-9872CONNECTOR
6V-9874CONNECTOR (STRAIGHT)
7J-9108SEAL-O-RING
8T-3001ELBOW
148-8327CONNECTOR AS
169-7392ELBOW AS
148-8374ELBOW AS
150-4033TEE AS
148-8360ELBOW AS
6V-9182ELBOW
148-8434TEE AS
148-8367ELBOW AS
169-7390UNION AS
148-8324CONNECTOR AS
6V-9874CONNECTOR     (STRAIGHT)
148-8354ELBOW AS
137-4632LINES GP-HOIST -FRONT
145-6600BRACKET-MANIFOLD
145-6599MANIFOLD
145-4846HOSE AS
145-5337HOSE AS
4J-0520SEAL-O-RING
8C-3206FLANGE-HALF
4J-0522SEAL-O-RING
178-0073FLANGE-SPACER
1P-4578FLANGE-HALF
169-8927TUBE AS
7X-2444TEE-SWIVEL
6V-8641CONNECTOR
112-9764VALVE GP-CHECK
2U-6026ADAPTER
145-8587VALVE GP-LOWERING CONTROL
145-4058HOSE AS
145-2503TUBE AS
147-0442HOSE AS
5P-7468CLIP (SLOT)
5P-7469CLIP (TAB)
5P-8444GROMMET (37-MM ID)
145-4059HOSE AS
156-6139LINES GP-HOIST -REAR
149-5968HOSE AS
149-7607TUBE AS
151-8190CLAMP
156-4504MANIFOLD
156-6141HOSE AS
156-6142HOSE AS
156-6143HOSE AS
156-6144HOSE AS
162-1390COVER-FLEXIBLE SPIRAL
5K-9090SEAL-O-RING
6V-5839WASHER (11X21X2.5-MM THK)
6V-8635CONNECTOR
7G-3832GROMMET
7G-3833CLIP (TAB)
7G-3834CLIP (SLOT)
8T-1887CLIP (SLOT)
8T-1888CLIP (TAB)
175-4179HOSE AS
6W-9118HOSE AS
148-8411PLUG AS
148-8347ELBOW AS
148-8335CONNECTOR AS
155-3738HOSE AS
155-3739HOSE AS
148-8419REDUCER AS
6V-8935REDUCER-O-RING
155-3740HOSE AS
7U-7310VALVE GP-SHUTTLE
166-2033TEE AS
147-0441HOSE AS
148-8351ELBOW AS
6V-9849ELBOW
148-8353ELBOW AS
6V-9001ELBOW
145-4404HOSE AS
145-2510TUBE AS
148-8325CONNECTOR AS
150-4047ADAPTER AS
8T-2353ADAPTER
161-6169HOSE AS
169-7405CONNECTOR AS
162-7630CONNECTOR
118-9573BOLT-12 POINT HEAD (M10X1.5X35-MM)
145-4560HOSE AS
145-5181SPACER (13.5X25X12-MM THK)
145-6337HOSE AS
145-6338HOSE AS
145-6822BRACKET-CLAMP
147-0440HOSE AS
1P-4582FLANGE-HALF
2S-4078SEAL-O-RING
4J-0527SEAL-O-RING
5P-1404ADAPTER
5P-6944ADAPTER
6V-1874GROMMET
6V-8714CONNECTOR
146-9434TUBE AS
8T-8987ELBOW
173-8515HOSE AS
9X-6582NUT (13/16-16-THD)
160-6159TUBE AS
160-6160TUBE AS
124-4112HOSE AS
124-4113HOSE AS
133-8810VALVE GP-COUNTERBALANCE
6V-8627ELBOW
8T-5429ELBOW (90 DEGRESS)
3G-8047GROMMET
3G-8054CLIP (TAB)
3G-8057CLIP (SLOT)
7U-3368HOSE AS
140-8366PUMP GP-GEAR
7X-2553BOLT (M16X2X40-MM)
150-4861SEAL-LIP TYPE
008-3214RING-RETAINING (INTERNAL)
150-4857SEAL-LIP TYPE
150-4863FLANGE AS
5P-8246WASHER-HARD (15.5X29X3-MM THK)
150-4853STUD-TAPERLOCK
054-6949PLATE
054-6951PLATE
9T-1437KIT-PLUG
150-4864COVER AS
150-4855KIT-SEAL
145-6898PUMP GP-GEAR
8J-6273RING-RETAINING
145-6899FLANGE
099-3095DOWEL
145-7231BOLT (M10X1.5X135-MM)
135-5935SEAL-SHAFT
145-6905KIT-SEAL
145-6902KIT-PUMP CONTROL (PRESSURE COMPENSATOR VALVE)
177-0078PLUG
177-0082SPRING
9S-4182PLUG-O-RING
140-8886PUMP GP-PISTON
0R-0861PUMP GP-HYD
6E-3343RING
6E-4003BEARING
6E-3995HOUSING
6E-6160ROTATING GP-PUMP
3E-6769SEAL-O-RING
095-9805BOLT-SOCKET HEAD (M14X2X40-MM)
1P-6872CUP-BEARING
8C-7110CONE-BEARING
105-2146PLUG
6E-4000SPACER (25.5X35X3-MM THK)
3E-6770SEAL-O-RING
6E-6175CYLINDER
6E-6176SPRING
6E-6174PLUNGER
9S-8006PLUG-O-RING
105-2143SHAFT-PUMP
8J-0412CUP-BEARING
3P-1210CONE-BEARING
399-4433BRG-TPR-CLA
6E-4004SEAL-SHAFT
136-3715SWASHPLATE AS
6E-6172PISTON
6E-6173GUIDE
117-7435HEAD
136-8423PLUG-BREAK OFF
083-4419PIN
6E-3999SPACER (49X57X3-MM THK)
135-6616VALVE GP-PUMP CONTROL (PRESSURE, FLOW COMPENSATOR)
9X-7680SEAL-O-RING
8T-8442BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X30-MM)
9X-6615BOLT (M5X0.8X30-MM)
114-3361SEAL-O-RING
004-1683RING-SNAP
148-6752SEAL-SHAFT
8T-9515BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X40-MM)
148-6478GASKET-CYLINDER HEAD
148-6480VALVE GP-PUMP CONTROL (PRESSURE COMPENSATOR)
148-6479GASKET-FLANGE
159-4555SHAFT-PUMP (13 TEETH)
159-4553PLATE-PORT(PUMP)
159-4552KIT-PUMP (ROTATING)
8T-9597RING-RETAINING
189-4719BEARING
192-9204ROTATING GP-PUMP
117-8216SEAL-O-RING
6V-5192BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X30-MM)
189-4718BEARING
189-4716SHIM (2.5-MM THK)
169-7442SEAL-O-RING
189-4735GUIDE
189-4736SPRING
191-5185PLUNGER
192-9206SHAFT
189-4717BEARING
189-4720SEAL-SHAFT
192-9205SWASHPLATE AS
189-4733PISTON
189-4734GUIDE
186-4259PIN
137-3780PLUG
193-3182VALVE GP-PUMP CONTROL (PRESSURE, FLOW COMPENSATOR)
6V-3938BOLT (M10X1.5X20-MM)
192-9217FLANGE
095-1711SEAL-O-RING
235-5767PISTON AS
6E-6154PLATE-RETRACTION
6E-6155BEARING
196-0226BARREL
6E-3341SEAT-SPRING
6E-4009SPRING
6E-6158RING
6E-6153PLATE-PORT
346-5678PLT-PORT-CLA
168-3379PIN
189-4724KIT-PISTON
189-4725BARREL
192-9210PLATE
189-4727PLATE
189-4728BEARING
189-4729SPRING
189-4730PIN
8C-3312RING-RETAINING
189-4732SPACER (17.6X26.5X2-MM THK)
135-6616VALVE GP-PUMP CONTROL -PRESSURE, FLOW COMPENSATOR
6E-6528SEAL
6E-6527PLUG
6E-3268RETAINER-SPRING
6E-3275SPRING
6E-3274SPRING
033-6043SEAL-O-RING
6E-3272SEAT
6E-6540PLUG
6E-6538NUT-ADJUSTMENT (M8X1-THD)
6E-6537SCREW-ADJUSTMENT (M8X1X28-MM)
6E-6539NUT-CAP (M8X1-THD)
6E-3273SEAT
6E-6536PLUG
6V-8352SEAL-O-RING
193-1036SPRING
6E-3276SPRING
6E-3269RETAINER-SPRING
105-2145VALVE-ORIFICE (HYDRAULIC OIL CHECK)
5P-9262SEAL-O-RING
148-6480VALVE GP-PUMP CONTROL
6E-6141LOCKNUT-SEALING
136-2607PLUG
129-7632SETSCREW-SOCKET (M8X1.25X45-MM)
9T-3815SEAT
136-2605SPRING
193-3182VALVE GP-PUMP CONTROL -PRESSURE, FLOW COMPENSATOR
6E-6545PLUG
122-6735RING
122-6976SHIM (1-MM THK)
141-0636TANK GP-HYDRAULIC
140-2647TANK AS-HYDRAULIC
141-0918GASKET
140-2970COVER AS
141-0919PLATE-MOUNTING
143-3462BRACKET AS
9J-8243RETAINER
6J-1126PLATE-INDICATOR
6J-1080GROMMET
103-9603GAUGE-SIGHT
5H-6005SEAL-O-RING
8T-9056BOLT (3/8-16X1.25-IN)
1U-2827GUIDE-VALVE
7B-3039SPRING
8J-8783VALVE
8J-8782BODY-DRAIN VALVE
5M-2057SEAL-O-RING
8T-3298SEAL-RECTANGULAR
9J-7031PLUG-DRAIN
129-4131COVER-FILTER
8J-1665SEAL-O-RING
6F-4855SEAL-O-RING
7J-0815BOLT-FILTER
5P-8248WASHER-HARD (20X36.5X3.5-MM THK)
6P-3860SPRING
4J-1704SEAT-VALVE
1U-1643VALVE
5J-2926SPRING
2J-0917RETAINER
1H-1200PIN-SPRING
1R-0741FILTER ELEMENT AS-OIL (STANDARD EFFICIENCY)
6J-3795SCREEN AS
120-5447DIFFUSER AS
7J-5925PIN-COTTER
119-4885SCREEN
4T-8698WASHER (12.2X62X3.5-MM THK)
160-5615BREATHER
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING
8C-3451CAP-DUST
5D-7927STRAINER AS-OIL
5F-3488END-STRAINER
6H-9361RING-RETAINING
7H-1447CAP-FILLER
8T-2275BALL
2D-4202PLATE
9H-6454GASKET
5D-1911COVER-HYDRAULIC CAP
2J-7761RING-RETAINING
9M-7394LEVER
6V-5874COVER
143-5109PLATE
168-7334PLATE AS
168-8237PLATE AS
8T-4908BOLT (M8X1.25X25-MM)
217-7907VALVE & MTG GP-CONTROL
133-8928PLUG-ORIFICE (0.711-DIA)
133-8927PLUG-ORIFICE (0.885-DIA)
133-8925PLUG-ORIFICE (1.31-DIA)
133-8926PLUG-ORIFICE (1.14-DIA)
216-5467VALVE GP-SOLENOID (24 VDC)
152-8385VALVE GP-SOLENOID (24-VOLT)(24 VDC)
133-8900VALVE GP-HOIST CONTROL
174-0018VALVE GP-HOIST CONTROL
204-2124VALVE GP-LOWERING CONTROL
148-8407PLUG AS
7J-7423VALVE
1U-0323PLUG AS
1U-0322BUSHING
3G-2683PLUG
7S-8491SPRING
136-3809MANIFOLD
139-7559VALVE GP-RELIEF (HOIST LOWER)
6E-6257VALVE GP-RELIEF (HOIST RAISE)
8C-8407BOLT (M12X1.75X260-MM)
4J-0523SEAL-O-RING
7X-2551BOLT (M12X1.75X200-MM)
4D-3107SEAL-O-RING
1H-1023SEAL-O-RING
6E-6129PLUG-MAIN RELIEF
7J-7423VALVE (HOIST)
372-8908MANIFOLD
141-5502ACTUATOR GP-PILOT CONTROL (HOIST LOWER)
141-5503ACTUATOR GP-PILOT CONTROL (HOIST RAISE)
366-4699PLUG AS
360-3692PLUG
204-2124VALVE GP-LOWERING CONTROL (HOIST)
218-4884VALVE GP-RELIEF (HOIST CONTROL)
9X-7712SEAL-O-RING
191-2962SEAL-O-RING
7J-9933SEAL-O-RING
9X-6395NUT (3/4-16-THD)
8C-5061RING-RETAINING
4T-7517VALVE AS (HOIST CONTROL)
205-4140VALVE AS (LOWERING CONTROL)
6V-0408SEAL-BONDED
6V-0409SEAL-BONDED
2U-1457BOLT (1-1/16-12-THD)
7U-2303KIT-SEAL
6E-6257VALVE GP-RELIEF -HOIST RAISE
6E-6138VALVE GP-RELIEF
8H-3532SPRING-VALVE
6E-5510RETAINER AS
4Y-5812PLATE
8J-0331VALVE
8J-0322SPRING
6E-1127CAP
118-5615DOWEL
139-7559VALVE GP-RELIEF -HOIST LOWER
6E-1835RETAINER AS
6J-6439VALVE-POPPET
4T-2741SPRING
4T-7571PLATE
152-8385VALVE GP-SOLENOID -24-VOLT
152-8383CARTRIDGE AS
117-7551AIR CONDITIONER & MOUNTING GP
119-3144AIR CONDITIONER GP
8C-9657FILTER ELEMENT AS-CAB AIR
119-3355FILTER ELEMENT-CAB AIR (STANDARD EFFICIENCY)
120-3948RETAINER
6V-3884SCREW-HEX SOCKET (1/4-20X0.5-IN)
120-5878SPACER (70.0MM THK)
124-0430INSULATION-AIR CONDITIONER
124-1522INSULATION-AIR CONDITIONER
141-8678AIR CONDITIONER AR
143-9593COMPRESSOR GP-REFRIGERANT
146-5634CONDENSER & MTG GP-REFRIGERANT
143-9594LINES GP-AIR CONDITIONER
110-6393PLATE-INSTRUCTION (AIR CONDITIONER)(A/C)
3E-6256COIL AS-HEATER
3E-6257COIL AS-EVAPORATOR
9X-9363MOTOR AS
9X-9013KIT-BRUSH
8P-5141PLATE-ORIFICE
101-0121COVER
124-5683BRACKET
102-0340COVER
8R-1791SEAL (0.5M)
124-5704GASKET
124-5697GASKET
124-5698GASKET
124-5699GASKET
124-5700GASKET
3R-5742SCREW-THUMB
068-8993GROMMET
101-3093PLATE AS
136-1953HOSE (16CM)
9X-2488CLAMP-HOSE
124-5705GASKET
102-2886CAP AS
101-0123COVER AS
5P-7070INSULATION-STRIP
8C-3756FILM-IDENTIFICATION (GROUP NO., SEQUENCE NO.)
102-2885CAP AS
3E-0400BLOWER AS
037-4838CLAMP
149-8195VALVE AS-WATER
9G-3670HOUSING-PLUG
9G-3695PLUG-SEAL
124-5702GASKET
9G-9154CLIP
9X-2185SCREW (8-15X0.44-IN)
3E-9865LOCKNUT (1/4-20-THD)
124-5687CASE AS
101-2784PLATE AS
6V-3320SCREW-MACHINE (1/4-20X7.5-IN)
6V-1668WASHER (6.5X29.1X3-MM THK)
9G-1950RESISTOR
8C-4586CLAMP
101-8307COVER AS
4M-5282BOLT (1/4-20X1.5-IN)
124-5703GASKET
101-8306COVER AS
2R-2376WASHER (7X16X0.8-MM THK)
6V-2496SEAL
124-5701GASKET
3B-4501LOCKWASHER
8T-6631SCREW-MACHINE (8-32X0.5-IN)
135-2933GASKET
5P-6129TUBE
3E-6945HARNESS AS-HEATER & AIR COND
3E-6946HARNESS AS-HEATER & AIR COND
155-2270KIT-CONNECTING PLUG     (2-PIN)
9G-3658CLIP
149-8217CONTROL AS-BOARD
9G-3676HOUSING-RECEPTACLE
3E-5464SWITCH AS-THERMOSTAT (HVAC)
174-1494MOTOR AS-BLOWER (24-VOLT, A/C, HEATER)
6V-2496SEAL (.5-M)
9V-7451NUT-WELD     (1/4-20-THD)
7X-0499NUT-CLINCH     (1/4-20-THD)
136-1953HOSE (16-CM)
5P-7070INSULATION-STRIP (.8-M)
6V-7728BOLT (M6X1X45-MM)
3E-5464SWITCH AS-THERMOSTAT (HVAC)(A/C)
5P-4829TUBE (.9M)
5P-0878SEAL (.2-M)
129-3178LOCKNUT (M6X1-THD)
3E-1906COMPRESSOR GP-REFRIGERANT
180-9339PIN-CONNECTOR (14-GA TO 18-GA)
314-4018VALVE AS-PRESSURE RELIEF (REFRIGERANT COMPRESSOR)
9X-7378SEAL-O-RING
7T-4532PLUG AS
9X-7385SEAL-O-RING
1K-6872LOCKNUT (1/2-13-THD)
2P-6819V-BELT
5S-7383BOLT (3/8-16X1.75-IN)
7C-5713STRAP
7W-4973BRACKET
7W-4974PLATE
7W-4976BRACKET
7W-4978NUT AS
194-7882SPACER (14.8X28X16-MM THK)
8T-2502BOLT (3/8-16X1.125-IN)
6V-4432BOLT (1/2-13X4-IN)
107-3227SHIM (1.5-MM THK)
105-9227CONDENSER
8T-9101BOLT (3/8-16X2.75IN)
5P-8167BOLT (3/8-16X.625IN)
039-8869TUBE
121-4789COVER AS
121-4785PLATE AS
9V-7440NUT-WELD     (3/8-16 THD)
4L-6454BOLT (3/8-16X1 IN)
7X-0578WASHER-HARD (2.5MM THK)
121-9182DOOR AS
5P-5928SEAL (1.3M)
5U-4229LATCH
8T-9364BOLT (1/4-20X.625IN)
8T-4205WASHER-HARD (2MM THK)
2U-4445GROMMET
8T-8908BOLT (1/4-20X1IN)
103-6100FITTING AS-AIR CONDITIONER (QUICK DISCONNECT)
106-7315HOSE AS
109-1633CLIP (SLOT)
109-1634CLIP (TAB)
114-5333SWITCH AS-PRESSURE
116-6202BOOT
171-7581HOSE AS
123-3547HOSE AS
123-3548HOSE AS
167-1783HOSE AS
123-4215BRACKET
151-5261ACCUMULATOR-REFRIGERANT
1P-6356PLATE
175-7162DRYER AS-REFRIGERANT (IN-LINE)
7X-2049TUBE AS-REFRIGERANT ORIFICE
3E-4053FITTING AS-AIR CONDITIONER
3E-4052CAP-SEAL     (HIGH SIDE CHARGE PORT)
3E-4058VALVE AS     (REFRIGERANT, HIGH SIDE)
3E-4054FITTING AS-AIR CONDITIONER
3E-4051CAP-SEAL     (LOW SIDE CHARGE PORT)
3E-4057VALVE AS     (REFRIGERANT, LOW SIDE)
3U-2753CLIP
5C-6266BOLT (5/8-11X1-IN)
6V-3582CLAMP-HOSE
7U-0428GROMMET
8T-6466BOLT (M10X1.5X60-MM)
9X-7380SEAL-O-RING
9X-7381SEAL-O-RING
9X-7382SEAL-O-RING
9X-7383SEAL-O-RING
137-5826CAB AR
137-5845CONTROL & MTG GP-TRANSMISSION
137-5843CONTROL GP-STEERING
137-5844CONTROL GP-TRANSMISSION
137-4056DASH GP
160-9875DOOR GP-CAB
126-8447GUARD GP-WINDOW
137-4071HEADLINER GP-CAB
144-7999LINER GP-CAB
137-5846LINER GP-CAB
143-8461LINES GP-STEERING
137-5847PANEL GP-INSTRUMENT
137-5842ROPS GP
137-5851SEAT GP-COMPANION
137-4069SEAT GP-SUSPENSION
117-7546VISOR GP-CAB
119-5116WINDOW GP-CAB
146-2435WIPER GP-WINDOW
105-8775CYLINDER GP-CAB TILT
6U-9992SEAL
3G-9108WASHER (13.8X23.2X1.57-MM THK)
6V-5212SETSCREW-SOCKET
6U-9993RING
6U-9994SEAL-WIPER
3B-4615PIN-COTTER
6U-9995CYLINDER
6U-9996ROD-CYLINDER
109-5255ADAPTER
038-4974PIN
6W-5677ROD
7U-2948PIN
148-1911ELECTRONICS GP-POWER TRAIN (AT TRANSMISSION)
117-7558MIRROR GP-REAR VIEW
143-7239MOUNTING GP-CAB
137-4071LINER GP-CAB
137-4073LINER-CAB
137-4074COVER-REAR
137-4075COVER
137-4076COVER
137-4077CONSOLE AS
4B-4274WASHER     (5.5X13X1.2-MM THK)
4B-2043NUT     (8-32-THD)
7U-4892SCREW     (8-32X0.75-IN)
9U-8263COVER
124-6047COVER-SPEAKER
140-8796COVER
155-5276INSULATION
141-5169WASHER (7.5X40X3-MM THK)
155-5277INSULATION
155-5278INSULATION
155-5279INSULATION
140-8801COVER
155-5280INSULATION
140-8803COVER
140-8804COVER AS
146-1703FILM
6V-0292PLUG
154-7468COVER AS
154-7469COVER AS
154-7470COVER
154-7471COVER-BOTTOM
148-7362FASTENER-HOOK & LOOP (ADHESIVE BACKED)(12CM)
148-7361FASTENER-HOOK & LOOP (ADHESIVE BACKED)(8CM)
3E-4313SCREW-BUTTON HEAD (M4X0.7X8-MM)
145-4997INSULATION
145-4998INSULATION
120-4112INSULATION
120-4113INSULATION
145-4999INSULATION
189-6524PLUG
123-8174INSULATION
126-3075STUD-WELD
6P-2216CAP
1D-4639BOLT (1-8X4-IN)
2U-6222EYE-CAB MOUNTING
2U-6266SPACER (40-MM THK)
2U-6297SHIM (3-MM THK)(3.0MM THK)
2U-6298SHIM (1.6-MM THK)(1.5MM THK)
2U-8445PIN
2U-8458PIN
2U-8634WASHER (10-MM THK)
3K-5234WASHER-HARD (28X49X6-MM THK)
5U-0930CLIP-SPRING
102-3431SHIM (6.0MM THK)
143-7234SPACER (9-MM THK)
148-0666SHIM (1-MM THK)
3U-3635BUSHING-RUBBER
7X-0358BOLT (5/8-11X5.5-IN)
7U-7290PUMP GP-CAB TILT
6U-9886SHAFT AS-HANDLE
095-0919RING-RETAINING
6V-6214WASHER     (20.15X29.6X1-MM THK)
6U-9888RING-RETAINING
6U-9889SCREW AS-FILLER
8T-7524SEAL-O-RING
6U-9890WASHER
2U-2426LOCKWASHER
6U-9891PLUG
7U-9561HOUSING AS
2H-6265PIN-ROLL
6U-9887SCREEN
6V-8236PIN-SPRING
5A-3604BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X25-MM)
6U-9899SPRING
7U-9562LEVER AS
7U-9563VALVE AS
7U-7291KIT-SEAL
7U-0515HANDLE-HYDRAULIC HANDPUMP
106-9997HOSE AS
123-8829ELBOW AS
2T-3360BUTTON AS-HORN
2U-9074STEERING WHEEL
000-6321NUT (13/16-20-THD)
143-2631PUMP GP-METERING (HMU)
160-8335GASKET
162-8540STEERING COLUMN GP-ADJUSTABLE
160-8008PUMP GP-METERING (HMU)
6N-6984MOUNT-RUBBER
189-9365STEERING COLUMN GP-ADJUSTABLE
199-6618PUMP GP-METERING (HMU)
8M-4069WASHER (10.3X38.1X5-MM THK)
8T-4182BOLT (M10X1.5X45-MM)
6I-1418SPACER (8.2X12.7X28.7-MM THK)
8T-9655MOUNT-ISOLATION
8C-6876BOLT (5/16-18X1.625-IN)
139-5776CONTROL GP-TRANSMISSION
141-8398COVER
161-1168FILM-INSTRUCTION
6V-3884SCREW-HEX SOCKET (1/4-20X0.5IN)
7U-4898SCREW (3/8-16X0.75IN)
145-0875HANDLE GP-MODULAR
7N-5876LAMP (24-VOLT, 0.2-AMPERE)
151-9275KIT-RECEPTACLE (6-PIN)
3E-3383WEDGE-RECEPTACLE LOCK (6-PIN)
143-9397SCREW-PAN HEAD (M4X0.7X12-MM)
153-9019KIT-SPRING
196-1849KIT-PIN
8T-9371BOLT (3/8-16X0.5-IN)
160-9876DOOR AS
7U-9888HINGE
6V-1155STRIKER AS
6V-4270LOCKWASHER
8T-5461HANDLE-LATCH
031-0215BOLT-LOCKING (1/4-20X0.625-IN)
8T-4748LATCH AS-DOOR
8T-4747BRACKET
8T-4781HANDLE AS
8Y-4501SPRING-HANDLE
3C-3681NUT
3U-4658CLEVIS
3U-4823PIN-CLEVIS
7U-7738LINK
8R-3596SEAL
160-9877GUARD
002-6453ELBOW
005-7889VALVE AS-DRAIN (HEATER)
2U-2065CONNECTOR
4U-7962HOSE-HEATER
4W-8926WASHER (18.3X40X3.15-MM THK)
5P-6879MIRROR
108-7638SPACER (13.3X17.3X17.4-MM THK)
7U-1903SUPPORT
108-2781SPACER (13.5X17.5X12.4-MM THK)
7U-2551BRACKET-MIRROR
119-6576DUCT-CONDITIONER
120-3949GASKET
151-5715LOUVER AS-VENT
104-2091SCREW-FLAT HEAD (NO 6X0.5-IN)
8Y-6388LOUVER AS-VENT
118-5619SCREW-FLAT HEAD (NO 6X1-IN)
120-3950GASKET
3E-6696HOSE
3E-7418CLAMP-HOSE
137-4059COVER AS
120-6778FILM     (IGNITION)(IGNITION)
144-4670FILM-HOOD LATCH
121-0482GASKET
6V-4269NUT-SPEED
5C-9134LOUVER AS
9X-2035SCREW-BUTTON HEAD
6V-8969SCREW-BUTTON HEAD (1/4-20X0.5-IN)
6V-1392SEAL
7K-3434SCREW-TAPPING (6-20X0.75-IN)
141-9660MODULE GP-QUAD GAUGE
3E-3383WEDGE-RECEPTACLE LOCK     (6-PIN)
166-6938MODULE GP-QUAD GAUGE
125-6806MODULE GP-SPEEDOMETER & TACH
143-2183DASH AS
9D-6164BOSS     (3/8-16X1.44-IN)
3E-9317SWITCH AS-ROCKER (24-VOLT)(HEADLAMP/TAILLAMP)
3E-8772SWITCH-ROCKER     (24-VOLT)(HEADLAMP/TAILLAMP)
3E-8825LAMP     (24-VOLT)
3E-9326ACTUATOR
123-5849SWITCH AS-ROCKER (REAR FLOOD LAMPS)
3E-8763SWITCH AS     (24-VOLT)(REAR FLOOD LAMPS)
3E-8782ACTUATOR
155-2702SWITCH AS-ROCKER (SEC STEERING)
108-8162SWITCH AS     (SECONDARY STEERING)
3E-8816ACTUATOR
110-6109KNOB-CONTROL
143-3605FILM-CONTROL
127-4540POTENTIOMETER AS
3E-7155SWITCH AS-ROCKER (AIR/HEAT)
3E-8772SWITCH-ROCKER     (24-VOLT)(AIR/HEAT)
3E-8793ACTUATOR
3E-7156SWITCH AS-ROCKER (FAN SPEED)
3E-8773SWITCH AS-ROCKER     (FAN SPEED)
3E-8794ACTUATOR
9W-0335LIGHTER AS-CIGAR (24-VOLT)
2V-3726BUMPER
126-8448SCREW-FLAT HEAD (6-20X1.5-IN)
116-7857ADAPTER
107-1983LAMP (24-VOLT)
100-5567BEZEL
107-1964SCREW-PAN HEAD (6-19X0.5-IN)
106-8701PLATE
8T-4171BOLT (M6X1X12-MM)
123-0708SCREW-HEX SOCKET (M4X0.7X30-MM)
8T-2659LOCKNUT (M4X0.7-THD)
9W-2111LAMP (24-VOLT)
159-3248MODULE AS
7X-3319SCREW-HEX SOCKET     (M4X0.7X6-MM)
110-4218MODULE AS-LIGHT
159-3249PLATE
143-3608FILM-PANEL
4B-1270SCREW-MACHINE (8-32X0.75-IN)
146-7878SWITCH AS-ROCKER (OPERATOR/TEST)
3E-8775SWITCH AS     (OPERATOR/TEST)
146-7879ACTUATOR
143-3607FILM-MONITOR
100-5566BEZEL
172-5374CONTROL GP-MONITOR
3E-7160SWITCH AS-ROCKER (START AID)
3E-9045SWITCH AS     (START AID)
3E-8798ACTUATOR
155-2703SWITCH AS-ROCKER (HAZARD FLASHER)
3E-8859SWITCH AS     (HAZARD FLASHER)
155-2704ACTUATOR
110-7887SWITCH AS-START (KEY)
3E-3377WEDGE-RECEPTACLE LOCK     (4-PIN)
102-8804KIT-RECEPTACLE     (4-PIN)
7T-6799NUT-MOUNTING     (1-32-THD)
159-2103BRACKET AS
103-5526CONTROL GP-MONITOR (BACKLIGHT DIMMER)
8D-6946FLASHER AS (24-VOLT)
8T-9367BOLT (1/4-20X2-IN)
159-2106HARNESS AS
159-2107HARNESS AS
143-3611WIRE AS
132-5789CLIP
8T-9394BOLT-SOCKET HEAD (10-24X0.5-IN)
146-6747FILM-INFORMATION (24-VOLT)(INSTRUMENT PANEL)
145-6772WIRE AS
4P-7581CLIP
161-1414SWITCH AS-ROCKER (DIFF LOCK)
161-1416ACTUATOR
174-4350CONTROL GP-MONITOR (CATERPILLAR MONITORING SYSTEM)
3U-4762TRIM-DASH (.3M)
161-1414SWITCH AS-ROCKER
3E-8856SWITCH AS-ROCKER     (DIFF LOCK)
145-3408INSTALLATION GP-RADIO
8E-1118ANTENNA AS
146-3722CABLE AS-COAXIAL
124-6046SPEAKER AS-RADIO
135-6377BRACKET AS
4E-1411BUSHING-TERMINAL
6V-8928HOOK-COAT
8Y-5746ASHTRAY
8Y-6333GASKET (ASHTRAY)
122-0597PAD
124-8334CABLE AS
5D-8945HANDLE
141-7580FLOOR MAT
147-2386CAB AS
6U-9078FASTENER
144-0149PLATE AS
144-0150PLATE
144-0151PLATE
140-9628PLUG
7X-0343BOLT (5/8-11X1.25-IN)
9R-5615PLUG
173-1029ADJUSTER GP-SEAT
4V-8256SPRING
117-4492ROD
136-1544LATCH AS (LH)
156-5545LATCH AS (RH)
156-5546PIN
164-4531ROD
170-1114HANDLE (SLIDE)
170-1115HANDLE (TILT)
204-5284PLATE AS
132-0338WASHER-PLASTIC (13X31.7X0.8-MM THK)
237-3970AIR COMPRESSOR GP-SEAT -HEAVY-DUTY
8Y-5885ARMREST GP -RH
8Y-5911ARMREST GP
8Y-5897BRACKET AS
7X-0456BOLT (7/16-14X4.5-IN)
5V-1498LOCKNUT (3/8-16-THD)
9X-8873BOLT (1/2-13X2.25-IN)
2M-0849WASHER-HARD (13.5X25.5X5-MM THK)
8Y-5913BASE-ARMREST (RH)
6V-2687SCREW-PAN HEAD (10-24X1-IN)
8Y-5910KNOB AS
3E-4312NUT-SQUARE (3/8-16-THD)
8T-8641WASHER (9.8X16X0.8-MM THK)
8Y-5914SPRING
8Y-5939KIT-CUSHION (ARMREST)
8Y-6027KIT-ADJUSTER (ARMREST)
173-3668ARMREST GP -RH
8Y-5911ARMREST GP (RH)
143-1288LOCKNUT-FLANGE (3/8-16-THD)
163-1148BRACKET AS (RH)
8Y-6883EXTENSION GP-BACKREST -CLOTH
8Y-5947FASTENER
8Y-5877PAN AS-EXTENSION
119-7130KIT-CUSHION (CLOTH BACKREST)
108-4582HOUSING GP-SEAT SUSPENSION
161-5967SHAFT
8Y-6066SPRING
8Y-6069ADJUSTER AS
8Y-6068NUT (3/8X16-THD)
8Y-6029HOUSING-SEAT SUSPENSION
8Y-6047PIN
8Y-6041ARM AS
8Y-6045CAM
8Y-6046PIN
131-4242BOLT (3/8-16X5.18-IN)
3D-2975RING-RETAINING
095-0878PIN-SPRING
9X-8918SCREW-FLAT HEAD (8-32X0.5-IN)
5P-8445RING-RETAINING
4B-5059WASHER (15X29.5X2.5-MM THK)
8Y-6060ROLLER
1Y-7927PIN
7V-5191SPACER (28X10X7.1-MM THK)
5D-4822RING-RETAINING
8Y-6062LINK-ACTUATOR
8Y-6063LINK-ACTUATOR
5V-0770BOLT-CARRIAGE (1/4-20X0.74-IN)
8Y-6064ROLLER-SLIDER
131-5167KNOB AS-ADJUSTMENT
8Y-6067SPACER (10.54-MM THK)
8L-8413STRAP-CABLE
4N-2927RACE-THRUST BEARING
2D-6235LOCKNUT (1/4-20-THD)
100-5179KIT-BUMPER (WEIGHT ADJUSTMENT)(SUSPENSION SEAT)
8Y-5945KIT-SUSPENSION KNOB (HEIGHT ADJUSTMENT)(SUSPENSION SEAT)
8Y-6860KIT-SPRING (HEIGHT ADJUSTMENT)(SUSPENSION SEAT)
8Y-6859KIT-SPRING (SUSPENSION SEAT)
108-4086KIT-FOLLOWER (SUSPENSION SEAT)
100-3224KIT-INDICATOR (WEIGHT ADJUSTMENT)(SUSPENSION SEAT)
108-4087KIT-FOLLOWER (SUSPENSION SEAT)
108-4103KIT-BEARING (SUSPENSION SEAT)
108-8421PAN GP-BACKREST -LUMBAR
9M-5733RIVET-POP
8Y-6006LID AS
8Y-6010LANYARD
4S-8287RIVET-POP
8Y-5972LATCH
108-8423SHAFT AS-LUMBAR
3E-4336STUD-BALL
3E-4335CLIP
2F-7306SCREW-MACHINE (6-32X0.25-IN)
8F-1462WASHER-PLATED
3E-6575SEAL (76-CM)
108-8424PAN-LUMBAR
8Y-5903CAM
3E-4362PIN-SPRING
186-3059PAN GP-BACKREST -CLOTH
117-4504CUSHION AS-BACK
164-4883KNOB-LUMBAR
186-3421PAN AS
4K-9429RIVET-POP
5P-7957LANYARD
136-1543PLATE AS-LUMBAR
173-2052RETAINER
177-4931PAN-BACK
178-7907HOLDER
8T-7566PIN-SPRING
8Y-5992PAN GP-SEAT
8Y-5892PAN AS-SEAT (BOTTOM)
3K-4897PIN-SPRING
6V-2456RING-RETAINING
8Y-5995KIT-SEAT TILT
8Y-5998KIT-BACK TILT
8Y-5999KIT-ADJUSTER
177-4935RECLINER GP-SEAT
217-7933LATCH
164-4146SPRING
177-1860GEAR (14-TEETH)
177-1862BRACKET (SEAT BELT)
178-0607SHAFT AS
2L-5893PIN-SPRING
192-5627PIN
170-8590SPRING
178-0608BRACKET AS
178-0609BRACKET AS
031-0214BOLT-LOCKING (1/4-20X0.5-IN)
101-2867WASHER-HARD (7.2X25X2-MM THK)
8Y-4031SEAT BELT GP -ADJUSTABLE, 3-IN
8Y-4030SEAT BELT GP (ADJUSTABLE, 3-IN)
5V-5262BOLT-SPECIAL
8S-0934LOCKNUT-FLANGE (7/16-20-THD)
122-4617SEAT BELT GP -RETRACTABLE
4D-6432LOCKNUT (7/16-20-THD)
8Y-5953BOLT (7/16-20X1.5-IN)
1A-4350BOLT (7/16-20X1.75-IN)
156-1148SEAT BELT GP -RETRACTABLE
1L-9080BOLT (7/16-20X1.5-IN)
8Y-6882SEAT GP -CLOTH, LUMBAR
108-8421PAN GP-BACKREST
113-0899SCREW-FLAT HEAD (6-20X0.5-IN)
119-7127CUSHION AS (BACK)
9L-7469LOCK PIN
061-8803SHIM (1.52-MM THK)
8Y-5929PLATE AS-SLIDE
4K-9097NUT-WELD     (5/16-18-THD)
8Y-5930BAR AS
8Y-5931BAR AS
8Y-5932LATCH AS
8Y-5936SPRING
8Y-6051SPACER (11.19X14.21X14.24-MM THK)
7B-7525BOLT-SOCKET HEAD (7/16-14X1.25-IN)
8Y-5981BUSHING-BACKREST
8Y-5937BRACKET AS (RH)
8Y-5938BRACKET AS (LH)
4D-6432LOCKNUT     (7/16-20-THD)
095-1314PIN-CLEVIS
8Y-5928SPRING
2B-2695BOLT (5/16-18X0.875-IN)
1C-0569BOLT (5/16-18X0.5-IN)
8Y-6833SPRING
8Y-6834SPRING
8Y-6933KIT-TILT PAN (SEAT)
112-4577KIT-SEAT KNOB (SUSPENSION)
119-7141KIT-SEAT CUSHION (CLOTH)
149-4745KIT-SLIDER BLOCK (SUSPENSION SEAT)
137-4239SEAT GP
8Y-6883EXTENSION GP-BACKREST (CLOTH)
8Y-6882SEAT GP (CLOTH, LUMBAR)
122-4617SEAT BELT GP
8Y-5885ARMREST GP (RH)
152-1052SEAT GP
108-4082SUSPENSION GP-SEAT
156-1148SEAT BELT GP (RETRACTABLE, 3-IN)
4F-4879BOLT (3/8-16X0.5-IN)
187-4293SEAT GP
117-4489EXTENSION GP-BACKREST
173-3668ARMREST GP (RH)
177-4937SPACER (11.7X19.8X20.3-MM THK)
187-4296SEAT GP
222-0345SEAT BELT GP (RETRACTABLE, 3-IN)
0T-0244BOLT (7/16-20X1.25-IN)
205-6388BOLT (7/16-20X1.75-IN)
187-4296SEAT GP -CLOTH
135-5499PAN AS
8T-9082RIVET-POP
117-4506CUSHION AS
171-1230SCREW-BUTTON HEAD (3/8-16X1-IN)
171-6682BAR
172-2416PIN
177-1863BOLT-PIVOT (3/8-16X2.89-IN)
184-2298ROD
184-2299WASHER (7X25.4X2.54-MM THK)
186-3059PAN GP-BACKREST (CLOTH, LUMBAR)
095-0843PIN-COTTER
5V-1496RETAINER
6V-7646WASHER-HARD (7.2X25X2-MM THK)
8Y-6277SPACER (10.5X28.6X10-MM THK)
139-9168TRIM AS
139-9167TRIM AS
146-7596PLATE AS
031-5085BOLT-LOCKING (1/4-20X1-IN)
8Y-4031SEAT BELT GP (ADJUSTABLE, 3-IN)
7U-9490HINGE
3U-2004FASTENER
3H-3627SCREW-MACHINE (8-32X0.625-IN)
4B-4863WASHER (4.7X11X1.2-MM THK)
6D-5801LOCKNUT (8-32-THD)
137-4070SEAT GP-SUSPENSION
5S-7379BOLT (3/8-16X.875IN)
173-2101SEAT GP-SUSPENSION
5S-7379BOLT (3/8-16X0.875 IN)
145-5151SUSPENSION GP-SEAT
4F-4879BOLT (3/8-16X.5IN)
166-7225KIT-SLIDER BLOCK
152-0022SEAT GP-SUSPENSION
161-9289BLOCK-SLIDER
169-7034SUSPENSION GP-SEAT
173-5787SETSCREW
203-7703WASHER-HARD (10.2X22.22X2.38MM THK)
4F-4879BOLT (3/8-16X.5 IN)
173-7035KIT-SLIDER BLOCK
108-4082SUSPENSION GP-SEAT -CONTOUR
8Y-6022PLATE-SLIDE
8Y-6023PLATE-SLIDE
1D-4677BOLT-ROUND HEAD (3/8-16X1-IN)
8Y-6014HOUSING AS (LOWER)
8Y-6012ARM AS-SUSPENSION
101-0003FASTENER
166-6781FASTENER
8Y-5965ABSORBER AS-SHOCK
5V-1497RETAINER
4V-7884BEARING
4V-8577BEARING
8Y-6024SHAFT AS
163-1146FASTENER
145-0326FILM-INSTRUCTION (SEAT ADJUSTMENT)
197-7689FASTENER
101-4194KIT-TETHER BELT (SUSPENSION SEAT)
101-4195KIT-SUSPENSION ROLLER (SUSPENSION SEAT)
8Y-5944KIT-SUSPENSION BOOT (SEAT)
145-5151SUSPENSION GP-SEAT -AIR
3J-4818LOCKWASHER
102-6317BUMPER
123-8157SHAFT
124-7128BUSHING-RELIEF
128-0686SPACER (9.78X15.88X27.8-MM THK)
128-5082BOOT
128-5084ABSORBER AS-SHOCK
128-5085KNOB-DAMPER
147-4549FITTING-ELBOW
147-6522SPRING
147-6523COMPRESSOR
148-3749SCISSORS AS
160-7765WASHER (16.26X22.23X1.97-MM THK)
160-7766WASHER (16.26X22.23X0.51-MM THK)
160-7767WASHER (3.68X12.57X0.51-MM THK)
166-7221HOUSING AS
1B-4430NUT-JAM (1/2-20-THD)
4V-8556BOLT (3/8-16X2.20-IN)
6K-0806STRAP-CABLE
8Y-6922HOUSING AS
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (HEIGHT ADJUSTMENT)
3L-8187LOCKWASHER     (3.7MM ID)
6T-3631NUT-HEX     (15/32-32-THD)
6T-3632LOCKWASHER
6T-3633RING-LOCKING
9M-0164CLAMP-HOSE
147-6541TUBE (10CM)
123-9128KIT-ROLLER
132-3439KIT-INDICATOR
8Y-6928KIT-FASTENER
147-2003KIT-WIRING HARNESS
128-0613KIT-TETHER
149-2399FITTING
149-2400FITTING
149-2403VALVE AS
169-7380BOLT-SOCKET HEAD (3/8-16X0.375-IN)
173-7486HOUSING AS
207-6027CLIP
147-6541TUBE (38-CM)
203-7700BOLT (3/8-16-THD)
149-2398KIT-AIR COMPRESSOR
132-3439KIT-INDICATOR (RIDE)
199-5725SUSPENSION GP-SEAT -AIR
3P-9900WASHER (10.5X30X3-MM THK)
4B-4278WASHER (10.2X20.5X1.6-MM THK)
237-3943BRACKET
164-1234PLATE
186-5107SCREW-DRIVE (NO 8-16X1.25-IN)
192-7752SHAFT AS
192-7755HOUSING AS (LOWER)
314-5274SHAFT (INNER)
192-7767SCISSORS AS
192-7783TOGGLE AS (WIDE)
192-7787TOGGLE AS (NARROW)
192-7790HOUSING AS (UPPER)
192-7795BOOT
192-7805HARNESS AS-VALVE (SEAT AIR COMPRESSOR)
5P-4571TERMINAL-BLADE     (14-GA TO 16-GA)
211-5358CONDUIT-FLEXIBLE     (64-CM)
192-7810SPRING AS-AIR
163-1135SPRING
5P-4423ELBOW
192-7820BUMPER
314-5275SHAFT (OUTER)
237-3970AIR COMPRESSOR GP-SEAT
108-4311SCREW-MACHINE (3/8-16X0.75-IN)
211-5358CONDUIT-FLEXIBLE (26.7-CM)
211-5358CONDUIT-FLEXIBLE (35.6-CM)
5P-6010TUBE (0.3-M)
5P-6010TUBE (0.4-M)
192-7799KIT-AIR VALVE (SEAT)
212-7779KIT-SHOCK ABSORBER (SUSPENSION SEAT)(RH)
213-5170KIT-INDICATOR (SEAT ADJUSTMENT)
211-9294KIT-TETHER (SEAT)
192-7848KIT-SHOCK ABSORBER (SUSPENSION SEAT)(LH)
212-7783KIT-PULLEY
355-6681SUSPENSION GP-SEAT -AIR
370-8063KIT-SEAT SUSPENSION
370-8064KIT-BUMPER
370-8065KIT-DAMPER
370-8066KIT-AIR SPRING
370-8067KIT-COMPRESSOR
370-8068KIT-SWITCH (AIR)
370-8069KIT-WIRING
370-8070KIT-RIDE INDICATOR
352-4796KIT-BOOT
370-8156KIT-BEARING
120-6762TUBE
2U-8747ROD
2U-8754PIN
2H-3788LOCKNUT (1/2-13-THD)
2U-2749CLIP
130-3009VISOR AS-WINDOW
4V-6981SCREW-BUTTON HEAD (1/4-20X.75IN)
147-3696TANK GP-WINDOW WASHER
9X-8372FILM-INSTRUCTION (WASHER FILL)
147-3697TANK-WASHER
178-9031STRAP
174-7644CAP-BREATHER
147-3701GROMMET
147-3702GROMMET
159-3422BRACKET
2U-4650JET AS
7T-8891PUMP AS-WASHER
144-0195HOSE (200CM)
150-3226BRACKET-WASHER
150-5095BRACKET
165-0089SPACER (12-MM THK)
5P-8524GROMMET
8T-5383VALVE AS-CHECK (WASHER, WIPER SYSTEM)
144-0195HOSE (900CM)
141-4361WIPER & WASHER GP-WINDOW
2U-9475WINDOW
3E-9860LOCKNUT (5/16-18-THD)
141-4362GUARD
6V-5849BLADE AS-WIPER (350-MM)
8C-5060KIT-WIPER BLADE     (INCLUDES 2-BLADES)
6V-8256ARM AS-WIPER
144-0195HOSE (600CM)
2U-6682SETSCREW
2U-9845PLATE BACKING
2U-9846PAD RUBBER
7K-6416GROMMET
6V-7357BOLT (M6X1X25-MM)
119-4436SWITCH AS-ROTARY (WIPER, WASHER)(WIPERS)
6V-8369NUT     (7/16-28-THD)
110-7885KNOB AS-WIPER SWITCH
151-4453MOTOR GP-WINDOW WIPER
5P-6419GROMMET
2B-9498NUT-WING
101-4163MOUNTING AS
5M-3062BOLT     (3/8-16X0.75 IN)
129-5399GUARD AS
129-5409MOUNTING AS
129-5412PLATE
129-5414BRACKET AS
129-5416BRACKET AS
4H-3539GROMMET
5M-3062BOLT (3/8-16X0.75 IN)
5P-1075WASHER-HARD (10.2X22.5X3MM THK)
5P-6605SEAL
7U-7618WINDOW
127-0504WINDOW GP-CAB (LH)
136-3134WINDOW
134-7331WINDOW GP-CAB (RH)
7U-7624WINDOW
127-0504WINDOW GP-CAB -LH
169-6596LATCH AS-WINDOW
169-6597PLATE AS
8R-0275CAP
145-9087CUSHION
171-1452SPACER (4.5-MM THK)
8Y-6461KIT-RUNNER GUIDE
6V-2312SCREW-MACHINE (M6X1X25-MM)
9X-2533STOP
145-9088SEAL-GLAZING (520 CM)
8Y-6460KIT-RUNNER GUIDE
6V-6715SCREW-PAN HEAD (4-20X0.25-IN)
145-9092STRIP
8Y-6454KIT-CATCH
6V-9673SCREW-MACHINE (M5X0.8X12-MM)
8T-3016WASHER (5.3X10X1-MM THK)
145-9086GLASS-FIXED
145-9094RAIL
145-9090WEATHERSTRIP (146 CM)
145-9085GLASS-SLIDING
8Y-6896GLAZING (190 CM)
145-9089WEATHERSTRIP (190 CM)
157-8931SPACER (3-MM THK)
134-7331WINDOW GP-CAB -RH
145-4904HINGE
145-4905PLATE
8C-6430SCREW-FLAT HEAD
145-4906PIN
145-4907WASHER (1.5-MM THK)
145-4908SPACER (4.8-MM THK)
8R-3596SEAL (210CM)
8Y-4805LATCH AS-WINDOW
145-4909GLASS
099-3094DOWEL
7W-2632WASHER (8.5X16.8X1.6-MM THK)
5W-9431RING-RETAINING
147-6550MOTOR GP-WINDOW WIPER
194-3710CAP-WIPER
7U-6152PLATE
5C-8813BLADE AS-WIPER (600-MM)
8T-5006ARM AS-WIPER
147-7311ACCUMULATOR GP -UNCHARGED
204-8758FILM-WARNING (HIGH PRESSURE CYLINDER)
138-5900AXLE GP-CENTER
2A-3398GASKET
4T-2069PLUG
5P-5813LOCKNUT-BEARING (2.75X18-THD)
6B-5262PLUG
6B-6682NUT-FULL (3/4-16-THD)
6K-4186SEAL-LIP TYPE
8K-6282GEAR-SUN (17-TEETH)
281-1698GEAR-SUN-CLA
8K-6464RING-RETAINING
8M-3837PLUG-MAGNETIC
9B-0143LOCKWASHER
138-1498SHAFT
138-1499YOKE AS
7V-3791GUARD
160-6213BUSHING
138-3903HOUSING
138-4092SHAFT
138-4093SHAFT
166-7711YOKE AS
132-0920GUARD
138-4117RETAINER-BEARING
138-4121CAGE-BEARING
138-4122SPACER (4-MM THK)
159-8536DIFFERENTIAL & BEVEL GEAR GP
141-8891CONE-BEARING
141-8892CUP-BEARING
147-5225WHEEL & FINAL DRIVE GP
1D-4609BOLT (3/4-10X3-IN)
2H-3932SEAL-O-RING
2K-8257SEAL-O-RING
4F-7391SEAL-O-RING
5H-3252SEAL-O-RING
8T-6868BOLT (M12X1.75X80-MM)
148-2758LINES GP-SERVICE BRAKE
162-7183SEAL-LIP TYPE
082-2817TACK
109-8895PLATE-IDENTIFICATION
188-1531DIFFERENTIAL & BEVEL GEAR GP
194-7819SPACER (76.5X87X4-MM THK)
138-4800AXLE GP-FRONT
148-2757LINES GP-SERVICE BRAKE
138-3701HOUSING-AXLE
138-4119YOKE AS
159-8535DIFFERENTIAL & BEVEL GEAR GP
137-5683GUARD GP-LINES
138-6200AXLE GP-REAR
8E-2809SPACER (20.5X35X20-MM THK)
128-5242COVER-DUST
138-3699BUSHING
153-0064YOKE AS
138-4750DIFFERENTIAL & BEVEL GEAR GP
144-8335HOUSING
137-5687BREATHER GP-POWER TRAIN -AXLE, CENTER
6U-1989VALVE-RELIEF (BREAKER)
098-6814HOSE AS
6V-1249GROMMET (22-MM ID)
137-5688BREATHER GP-POWER TRAIN -AXLE, REAR
6U-1989VALVE-RELIEF (POWER TRAIN OIL)
151-2491CONTROL GP-DIFFERENTIAL LOCK
150-3907BRACKET
150-8984HOSE AS
150-8985HOSE AS
160-5645TUBE AS
160-5646TUBE AS
6V-9876ELBOW
6V-8980ELBOW
7X-0820TEE
6V-0683GROMMET
6V-9168NUT (11/16-16-THD)
8W-8909SLEEVE
148-5530CONTROL GP-RETARDER
092-7763HOSE AS
127-4572HOSE AS
145-4424HOSE AS
148-8368ELBOW AS
148-8443TEE AS
7X-2459TEE-O-RING
148-8337CONNECTOR AS
8C-6866CONNECTOR
148-8318CONNECTOR AS
6V-8634CONNECTOR
214-7568SEAL-O-RING
147-7311ACCUMULATOR GP (UNCHARGED)
148-8433TEE AS
6V-9836TEE-SWIVEL
159-9409VALVE GP-RETARDER HYD CONTROL
159-9566BODY
2S-6547STOP
1S-5646SPRING
6P-4638SPOOL
9M-7539SEAL-O-RING
3B-4506LOCKWASHER
5S-4498SLUG
1S-5567COVER
2S-6538SPRING
7C-0725COVER
6P-8601STOP-RETARDER VALVE
5R-0419BOLT-12 POINT HEAD (5/16-18X1.375-IN)
8L-6565PIN-SPRING
9S-4684PLUG
9H-2367SPRING-VALVE
1S-2121PLUNGER
9U-9491CONTROL GP-TRANSMISSION HYD
137-4919VALVE GP-TRANSMISSION CONTROL
5F-4899BOLT (3/8-16X5.5-IN)
9S-4181PLUG-O-RING
2S-5717LOCKNUT (3/8-16-THD)
1F-5842BOLT (5/16-18X3.25-IN)
119-4341GEAR AS
9P-9650DOWEL
9G-7351ROD
9W-6376LEVER
131-6007SECTOR
8E-9060PIN-CAM
9U-9633ROD
119-4348CAM
216-0630SPRING AS
1S-3206BEARING AS-NEEDLE
8P-4764PIN
031-4155LOCKNUT (5/16-18-THD)
9U-9338CYLINDER GP-SHIFT
9G-9150CLIP
9W-6375LEVER
9G-7353PIN
8L-5922BOLT-LOCKING (5/16-18X0.563-IN)
141-8466RETAINER
6P-4977SLEEVE
8M-4432SEAL-O-RING
127-0813BLOCK
117-5993BLOCK
2J-6274SEAL-O-RING
4D-0514PLUG-PIPE
8M-4986SEAL-O-RING
8S-5575SEAL-LIP TYPE
6N-8863WASHER (10.2X32X2.5-MM THK)
9S-8005PLUG-O-RING
9U-9371BOLT-PIVOT
6H-5829RING-RETAINING
9W-6374FOLLOWER-CAM
3H-1461SEAL-O-RING
9U-9368PLUG AS
9U-9363HOUSING AS
4F-2609DOWEL
9U-9372GASKET
119-4347COVER AS
119-7316BEARING AS-NEEDLE
6V-3545BEARING-ROLLER
120-9288HARNESS AS-TRANSMISSION
3D-4197COVER
8M-4988SEAL-O-RING
6T-5132COVER
6T-5133GASKET
8E-3077ADAPTER
117-9987SLEEVE
6V-4365SEAL-O-RING
119-8096CONNECTOR
118-9464HOSE AS
119-4345COUPLING AS
130-5620WASHER-THRUST (23X37X1.25-MM THK)
1T-0738WASHER (8.4X19X1.83-MM THK)
145-9346STRAP AS
2S-0795GASKET
8S-4304BONNET-XMSN OIL COOLER
145-9348BRACKET AS
7D-1649WASHER-HARD (13.5X32X5-MM THK)
9X-0941LOCKNUT (1/2-13-THD)
081-6344SPACER (13.3X21.3X25-MM THK)
8M-9307PLUG
136-7314CORE AS
6V-5049SEAL-O-RING
8M-2530BOLT-12 POINT HEAD (1/2-13X1.25-IN)
145-9347BRACKET AS
9U-9361BODY-SHIFT CYLINDER
9U-9366COVER
4F-7952SEAL-O-RING
9U-9374RETAINER
9U-9373SPOOL
9S-8007PLUG
7J-0204SEAL-O-RING
5J-5314BOLT (5/16-18X1.5-IN)
144-6293VALVE GP-SOLENOID
138-3615CARRIER GP-DIFFERENTIAL
138-1477BUSHING
138-1491CAGE
138-3617CAP
138-3696CAP
157-7240DOWEL
6V-9167BOLT (M20X2.5X140-MM)
8T-3282WASHER-HARD (22X35X3.5-MM THK)
143-8691CARRIER GP-DIFFERENTIAL -AXLE, FRONT, REAR
6V-9167BOLT (M20X2.5X140MM)
8T-3282WASHER-HARD (22X35X3.5MM THK)
188-1499CARRIER GP-DIFFERENTIAL
2L-3650PIN-SPRING
8C-3347PIN-ROLL
1J-4757CONE-BEARING
374-1840BRG-RLR-CLA
1P-4693CUP-BEARING
377-7398CUP-BRG-CLA
1P-4694CONE-BEARING
380-7504BRG-RLR-CLA
2K-5109GASKET
3S-1374SPRING
4E-8534RETAINER-SEAL
300-2588RETAINER-CLA
5L-2031CUP-BEARING
384-5927RACE-OTR-CLA
6V-3950CONE-BEARING
6W-0315WASHER (5-MM THK)
6W-0316LOCKNUT-STAKE
7X-4791SEAL-LIP TYPE
8S-9075CONE-BEARING
418-9612BRG-TPR-CLA
8S-9076CUP-BEARING
418-9613RAC-OTR-CLA
127-1960SCREW-FLAT HEAD (M6X1X16-MM)
136-6324DISC-FRICTION
138-1486CAGE-BEARING
138-1487RING-ADJUSTING
138-1488LOCK
138-1490SPACER (10.2X18X15-MM THK)
138-1504PISTON HOUSING
159-8531DIFFERENTIAL GP
138-3623CAGE
138-3624RING
138-3626LOCK
163-1921TUBE
138-3638HUB
138-4007CAGE
138-4096SHIM (0.05-MM THK)
138-4097SHIM (0.08-MM THK)
138-4098SHIM (0.12-MM THK)
138-4099SHIM (0.5-MM THK)
159-8548GEAR SET (40-TEETH)
138-7099CUP-BEARING
143-0811BOLT
143-8691CARRIER GP-DIFFERENTIAL
147-7382SPACER (4.5-MM THK)
150-3756BEARING AS-NEEDLE
151-8269HUB AS
151-8108DOWEL
151-8273PISTON
151-8274PLATE-CLUTCH
151-8275PLATE-CLUTCH
151-8397PLATE
151-8750BEARING
4J-2506SEAL-O-RING
4K-6804SEAL-O-RING
7X-0909BOLT (M12X1.75X140-MM)
8T-0722BOLT-LOCKING (M10X1.5X30-MM)
9F-1399SEAL-O-RING
1U-8846SEALANT-GASKET
5P-9505CONE-BEARING
420-6540BRG-RLR-CLA
250-7858LOCKNUT
193-4303DIFFERENTIAL GP
160-8060PISTON
176-5445SPACER (65.35X95.5X8-MM THK)
0S-1603BOLT (1/2-20X1.5-IN)
3L-9409CUP-BEARING
399-4436RACE-OTR-CLA
7T-8858CONE-BEARING
8H-7801CONE-BEARING (TAPERED)
8H-7803CUP-BEARING (TAPERED ROLLER)
9D-1853RETAINER
9D-1854SPACER-SPECIAL
138-1492RETAINER-SEAL
138-1497CAGE
138-3628SPACER (79X103X16.4-MM THK)
138-4114SHIM (0.08-MM THK)
138-4115SHIM (0.12-MM THK)
224-2323BEARING-THRUST
159-1890GEAR (31-TEETH)
159-1891GEAR (49-TEETH)
159-8547GEAR SET-BEVEL (40-TEETH)
184-4338SHIM (0.92-MM THK)
2D-9572SEAL-O-RING
6V-5057SEAL-O-RING
1J-2860CUP-BEARING
374-8347BRG-TPR-CLA
217-3252BEARING-NEEDLE
8R-1704GEAR-DIFFERENTIAL BEVEL (16-TEETH)(16 TEETH)
138-1485SHAFT-PINION
138-4110PINION AS
138-4111BEARING-SLEEVE
138-4112WASHER
138-4116WASHER-THRUST
171-6763CASE AS-DIFFERENTIAL
5P-8245WASHER-HARD     (13.5X25.5X3-MM THK)
8T-0372BOLT     (M12X1.75X90-MM)
174-8799DIFFERENTIAL GP
053-2294BOLT-12 POINT HEAD (3/8-16X1.75-IN)
118-1548SHAFT-OUTPUT
8D-9718DISC
174-8798HOUSING
2U-7178PISTON
8D-9738SEAL-RING
9G-1777DISC-THRUST
7U-4082PINION
7U-4083SPACER (6.8-MM THK)
107-8207BEARING-CAGED
4H-6996PIN-SPRING
118-1549SHAFT-OUTPUT
7U-6718PIN
2L-1699PIN-SPRING
148-9131HOUSING-DIFFERENTIAL
7U-6719PINION
2G-1084DISC
132-5960GEAR-HELICAL (50-TEETH)
6Y-7955DISC-FRICTION
6T-0840RING-SEAL
1D-4569BOLT (1/2-13X4.25-IN)
6U-1895DOWEL
8T-7942DOWEL
5V-1274SPIDER
385-6110SPDR-DIF-CLA
8R-1704GEAR-DIFFERENTIAL BEVEL (16-TEETH)
138-1511PINION
188-2467BEARING-SLEEVE
308-9259STUD-WHEEL
2D-0604BUTTON
2V-5715BUSHING-TERMINAL
299-1987BUSHING-CLA
2V-7092PLATE-RETAINER
374-6510PLT-RTNR-CLA
2V-7390SHIM PACK (INCLUDES 15-SHIMS)
3T-6541SEAL GP-DUO-CONE
3N-0759RING-SEALING
4E-0072WASHER-THRUST
4K-6801RING-LOCK
4V-8538GEAR-RING (64-TEETH)
288-8720GEAR - CLA
4V-8541CARRIER-PLANETARY
384-4804CARRIER-CLA
5M-0578BEARING AS-ROLLER
419-7775BRG-RLR-CLA
5P-4484PLUG-MAGNETIC (FINAL DRIVE OIL DRAIN)
7B-1115BOLT (5/8-11X1.625-IN)
8S-9092BOLT (5/8-11X2.25-IN)
216-0227RETAINER
138-2317WHEEL
396-9948WHEEL-CLA
138-2318DISC
138-4805SPINDLE
138-4811COVER
147-1740GEAR (23-TEETH)
377-7466GEAR-PL-CLA
161-8150CONE-BEARING
161-8151CUP-BEARING
161-8152CONE-BEARING
161-8153CUP-BEARING
175-7528HUB
190-3594SHAFT-PLANETARY
1J-2176SEAL-O-RING
5H-2767SEAL-O-RING
5P-9928RING-RETAINING
6S-3018SEAL-RING
7K-6058BOLT-12 POINT HEAD (1/2-13X2.5-IN)
8M-8162BOLT-12 POINT HEAD (5/16-18X1.5-IN)
9X-3975SEAL-RING
6P-4603FILTER GP-OIL
3T-0688SPOOL
9M-1986SPRING
6P-4227BASE-OIL FILTER
1R-0719FILTER ELEMENT AS-OIL (STANDARD EFFICIENCY)
4T-3131FILTER ELEMENT AS-OIL (FIRE RESISTANT FLUID)
132-8875FILTER ELEMENT AS-OIL (ULTRA HIGH EFFICIENCY)
2J-6356RING-RETAINING
7S-6745RETAINER
3S-8652SPRING
3P-0887HOUSING AS
2S-8439SEAL-O-RING
138-8600GEAR GP-OUTPUT TRANSFER
146-7719CASE-GEAR
132-0918CARRIER-BEARING
7U-1222SHIM PACK (INCLUDES 6-SHIMS)
7U-1277SEAL-O-RING
1L-7205BALL BEARING
416-2167BRG-BALL-CLA
2U-1594CLIP
155-6648CONE-BEARING
418-9599BRG-TPR-CLA
5P-0890CUP-BEARING
131-8246YOKE AS
430-5362YOKE-CLA
7X-0328BOLT (1/2-13X3.5-IN)
132-3071SEAL
7U-2835WASHER-THRUST (79.6X93.9X4.3-MM THK)
2U-2380CLIP
148-2686PLANETARY GP-TRANSFER GEAR
5J-3948CONE-BEARING
5J-3947CUP-BEARING
148-2438CAGE AS
4B-9806SETSCREW-SOCKET     (1/4-20X0.25-IN)
010-2615SETSCREW-SOCKET     (1/2-13X0.5-IN)
6B-6863PIN-SPRING
6P-7706CARRIER-RING
388-6603CARR-RNG-CLA
8P-4922RING-SEAL
2U-5355SEAL-O-RING
8T-9377BOLT (3/8-16X2.25-IN)
131-8242YOKE AS
132-0914CARRIER-BEARING
2U-5345SEAL-O-RING
8B-6599PLUG-DRAIN (MAGNETIC)
0L-1124GASKET-PLUG
132-5339GEAR-HELICAL (42-TEETH)
132-5338SHAFT-IDLER
1P-2697CUP-BEARING
1P-2696CONE-BEARING
374-1834BRG-RLR-CLA
148-9129CARRIER BEARING
6U-5515SHIM PACK (INCLUDES 6-SHIMS)
6V-1322BOLT (1/4-20X0.375-IN)
148-9115GEAR-HELICAL (62-TEETH)
2U-6038CUP-BEARING
148-9124HOUSING
5H-4082SEAL-O-RING
7G-3707PISTON-CLUTCH
302-2691PISTON-CLA
7G-9224RING-SEAL
6P-7773RING-SEAL
2U-6973PLATE-BRAKE
2U-6971PLATE-COVER
7U-6735SPRING-DISC
119-0468SHAFT
2U-9745TUBE AS-SUCTION
120-6316TUBE AS-OIL FILLER
120-7559GAUGE AS-OIL LEVEL
4U-9170FILM-INFORMATION (TRANSMISSION)
3E-9257VALVE GP-SOLENOID
120-6320TUBE AS-OIL GAUGE
2U-6039CONE-BEARING
8T-1899CLIP (SLOT)
8T-1900CLIP (TAB)
2U-2720SCREW-DRIVE (NO 6X3/8-IN)
120-6319BRACKET
2U-5356SEAL-O-RING
6U-5507SHIM PACK (INCLUDES 6-SHIMS)
132-3072SEAL-LIP TYPE
139-2243PLATE
146-6929BRACKET AS
2Y-7774SPACER     (10-MM THK)
174-8800GEAR GP-OUTPUT TRANSFER
175-3249CASE-GEAR
175-3251CARRIER-BEARING
175-5511SHIM PACK
3J-0634SEAL-O-RING
155-6647CUP-BEARING
148-2437CAGE
174-9593RING-SEAL
172-0875GEAR-HELICAL (42-TEETH)
172-0874SHAFT-IDLER
175-3851CARRIER-BEARING
9U-7123CAP
6V-8774TEE
174-8792HOSE AS
067-6045WASHER (16.25X21.03X1.62-MM THK)
176-5505CONNECTOR
067-6044PLUG
137-5679LINES GP-DIFFERENTIAL LOCK
104-3899VALVE GP-CHECK
145-6333HOSE AS
145-6334HOSE AS
145-6335HOSE AS
151-0118HOSE AS
161-5913HOSE AS
1S-8947SEAL-O-RING
2U-6950CLIP
2U-7629HOSE AS
7X-2544BOLT (M10X1.5X104-MM)
8T-3311TEE
8T-3313TEE-O-RING
9W-0331MANIFOLD
137-5678LINES GP-TRANSMISSION OIL
030-7571BOLT (3/8-16X1-IN)
121-4778PLATE-ADAPTER
122-0049HOSE AS
122-0208HOSE AS
123-6196HOSE AS
124-3452FLANGE
145-2560TUBE AS
145-4146HOSE AS
145-4221HOSE AS
145-4442HOSE AS
145-4553HOSE AS
146-2980TUBE AS
146-2981TUBE AS
150-4021PLATE-MOUNTING
150-6547ADAPTER
150-6548HOSE AS
150-6550HOSE AS
150-7061SCREEN & MTG GP-TRANSMISSION
151-0249TUBE AS
151-0250TUBE AS
161-6116HOSE AS
163-3077TUBE AS
1P-3708SEAL-RECTANGULAR
1P-4576FLANGE-HALF
1P-4577FLANGE-HALF
136-7694HOSE AS
5G-8319HOSE AS
148-8305ADAPTER AS
5P-9617ADAPTER
164-6808HOSE
7U-0113PIPE AS
7U-4306HOSE AS
7X-0311BOLT (7/16-14X2.25-IN)
8C-3447CAP-DUST (TRANSMISSION OIL)
169-4279CONNECTOR AS
8C-6872CONNECTOR
8T-7008BOLT (3/8-16X3-IN)
8T-8916BOLT (7/16-14X1.5-IN)
8T-8920BOLT (1/2-13X3.25-IN)
171-3877JOINT AS
9X-7519SEAL
180-6170BLOCK
180-6181LINES GP-TRANSMISSION OIL
179-4352SLEEVE
6V-9161TEE
7X-0902CONNECTOR
8T-6663ADAPTER-PORT
122-6867HOSE
124-2141COUPLING-PERMANENT
164-6049TUBE AS
164-6048TUBE AS-SUCTION
1P-3707SEAL-RECTANGULAR
3G-6883CLIP (SLOT)
3G-6884CLIP (TAB)
9M-8669SCREEN GP-MAGNETIC
137-5686BREATHER GP (AXLE)(FRONT AXLE)
137-5687BREATHER GP-POWER TRAIN (AXLE, CENTER)(CENTER AXLE)
137-5688BREATHER GP-POWER TRAIN (REAR AXLE)(REAR AXLE)
172-8771MOUNTING GP-TORQUE CONVERTER
8T-2502BOLT     (3/8-16X1.125-IN)
8T-4896WASHER-HARD     (10.2X18.5X2.5-MM THK)
146-7415MOUNTING GP-TRANSMISSION
164-3569MOUNTING GP-WHEEL
6B-6682NUT-FULL     (3/4-16-THD)
5P-8248WASHER-HARD     (20X36.5X3.5-MM THK)
139-5985SHAFT GP-FRONT DRIVE
161-5805SHAFT GP-HITCH DRIVE
119-8304SHAFT GP-DRIVE
137-5690SHAFT GP-REAR DRIVE
164-2338TIRE & RIM AR
164-2302TORQUE CONVERTER & RETARDER GP
163-9160TRANSMISSION AR
177-8833TRANSMISSION AR
116-6459VALVE & MTG GP-LOCKUP CLUTCH
116-6456VALVE & MTG GP-PRIORITY
161-8106PUMP GP-GEAR
161-8107PUMP GP-GEAR
4H-6520SEAL-O-RING
8T-9379BOLT (3/8-16X4.25-IN)
3S-0004WASHER (0.406X0.728X0.09-IN THK)
9G-1499GEAR-OIL PUMP (8-TEETH)
295-6424GEAR-CLA
9W-3271BODY AS-OIL PUMP
430-4553PUMP-OIL-CLA
9M-4388DOWEL
161-8111MANIFOLD AS
5M-3320BEARING-SLEEVE
8M-8489DOWEL
161-8113CARRIER AS
161-8120COVER-OIL PUMP
161-8122GEAR AS-OIL PUMP
161-8126GEAR AS
2B-9373KEY-WOODRUFF
2D-8009SEAL-O-RING
8M-5249SEAL-O-RING
8T-9378BOLT (3/8-16X4-IN)
9W-7712RETARDER GP
0S-1588BOLT (3/8-16X1.25IN)
9W-7642SPIDER-DRIVE
1A-2029BOLT (3/8-16X1.125IN)
3V-2431WASHER (2.0MM THK)
9W-7644RETAINER-BEARING
7H-7628BEARING
7D-1677RACE-BEARING INNER
9W-7641STATOR-RETARDER
9W-7640HOUSING-RETARDER
8E-1543ROTOR-RETARDER
9P-6589RACE-SEAL RING
5K-9064RING-RETAINING
7S-8672CARRIER-RING
2S-6498RING-SEAL
3S-3440WASHER-WAVE (68.1X80.8X0.5-MM THK)
3S-3439COVER-TOP
8T-7196SEAL-FACE
9M-2942HOUSING AS
8M-7166HOUSING-SCREEN
297-7192HOUSING-CLA
2M-1538STUD-TAPERLOCK     (3/8-16X1.6-IN)
2M-4779STUD-TAPERLOCK     (3/8-16X1.75-IN)
3S-3875SCREEN-SUCTION (TRANSMISSION)
435-4849SCRN-SUC-CLA
9W-5531SCREEN GP-MAGNETIC
8M-7160MAGNET
0L-0478BOLT (3/8-24X1.75IN)
119-8303UNIVERSAL JOINT GP
172-4454SHAFT GP-DRIVE -HITCH
172-0871SPIDER & BEARING AS
0S-1604BOLT (1/2-20X2.5 IN)
2U-6747SEAL
0S-1579BOLT (1/2-20X2IN)
139-5986UNIVERSAL JOINT GP
0S-0484BOLT (1/2-20X2.25-IN)
118-4258FLANGE
118-6330STUD
118-6331STUD-TAPERLOCK
172-4454SHAFT GP-DRIVE
142-1281RETAINER
153-6552CARRIER
155-5441PLATE AS-LOCKING
159-3425YOKE AS
105-5088GUARD
163-9246SHAFT
2U-1574SEAL-O-RING
5P-1086SEAL-LIP TYPE
6Y-5204BALL BEARING
7U-1305SEAL-O-RING
7U-4167CARRIER BEARING
0S-0484BOLT (1/2-20X2.25IN)
139-4568UNIVERSAL JOINT GP
139-4569UNIVERSAL JOINT GP
177-1028UNIVERSAL JOINT GP
7G-9555SPIDER & BEARING AS
314-8721SPIDER-CLA
0L-0478BOLT (3/8-24X1.75 IN)
106-9826SEAL
106-9827CAP
0S-1579BOLT (1/2-20X2 IN)
9P-0356SPIDER & BEARING AS
107-6277SEAL
0S-1604BOLT (1/2-20X2.5-IN)
2T-3013SPIDER & BEARING GP
3U-2278BOLT
5K-3171PLATE
417-9475CPLG-PLT-CLA
172-0871SPIDER & BEARING GP
0S-1604BOLT (1/2-20X2.5IN)
6Y-4910TORQUE CONVERTER GP
8P-8550COVER-TORQUE CONVERTER
8F-9516SEAL-O-RING
4F-9653SEAL-O-RING
4S-5824RETAINER
101-7689YOKE AS
422-7245YOKE-CLA
101-5015GUARD
8P-8554CARRIER-SEAL
9X-7743SEAL-LIP TYPE
8P-9111GASKET
5P-7002SPACER-BEARING (5.41-MM THK)
2B-3457LOCKNUT-BEARING
5P-7001SPACER-BEARING (5.97-MM THK)
2B-3455LOCKNUT
7J-8893CONE-BEARING
374-1846BRG-RLR-CLA
1T-0720BOLT-12 POINT HEAD (3/8-16X1.25-IN)
7J-8894CUP-BEARING
1M-8651RING-RETAINING
2M-4287RING-SNAP
8P-8701WASHER-THRUST
5P-7068BEARING AS-ROLLER
8P-8702GEAR AS (51-TEETH)
4N-0952PLUG-CUP
8P-8700CAGE-BEARING
8P-8704GEAR-PUMP DRIVE (58-TEETH)
144-8299SEAL-O-RING
0L-2315BOLT (1/2-20X3.5-IN)
5D-6141RETAINER
7X-7816PLATE-SERIAL NUMBER
144-4039VALVE GP-RELIEF
141-9675ADAPTER-PUMP
8M-4431SEAL
5B-5059BOLT (7/16-14X5-IN)
5P-8244WASHER-HARD (12X22.5X2.5-MM THK)
8S-9130SCREEN-SUCTION (TORQUE CONVERTER)
133-9118COVER
7L-3111GASKET
8M-5010SEAL-O-RING
8M-8281SEAL-O-RING
3V-2431WASHER (10.2X16X2-MM THK)
130-4629PLATE-CLUTCH BACKING
8P-8565PISTON-CLUTCH
7G-8431HUB
8P-8553RING-CLAMP
1S-3743BALL BEARING
384-4786BRG-BALL-CLA
5P-7074RING-RETAINING
8P-8569RACE-THRUST BEARING
7G-8427RING-SEAL
8B-2327RING-RETAINING
289-4141CAM-FREEWHEEL
8P-7858SPRING-FREEWHEEL
0T-0924BOLT (3/8-24X1.5-IN)
8P-9714SHIM (0.08-MM THK)(0.08MM THK)
8P-9715SHIM (0.25-MM THK)(0.25MM THK)
5P-5846SEAL-O-RING
8P-8552RETAINER
8E-1542FLANGE AS
9P-4878DISC-FRICTION
8P-0953TURBINE-CONVERTER
297-7269TURBINE-CLA
9W-7708HOUSING
8S-3521RING-SEAL
8P-8759RING-RETAINING
1T-1278BEARING-THRUST
370-8370BRG-THST-CLA
7G-8432STATOR-CONVERTER
5P-0076BOLT-12 POINT HEAD (3/8-16X1.5-IN)
8P-8677HUB-IMPELLER
297-7205HUB-CLA
8P-0962IMPELLER-CONVERTER
8P-1636GEAR-PUMP DRIVE (58-TEETH)
9F-3788RING-METAL SEAL
5P-5072RING-RETAINING
136-7813RACE-BEARING
8P-8567CARRIER-STATOR
450-5586CARR-STA-CLA
1F-2771BALL BEARING
7G-4822RING-SEAL
2K-5967RING-RETAINING
6I-8302SHAFT-OUTPUT
5P-5167RACE-BEARING OUTER
417-4529RACE-OTR-CLA
6Y-1690CARRIER-RING
384-3849CARR-RNG-CLA
8P-8555RACE-FREEWHEEL
1T-1282RACE-THRUST BEARING
373-1755BRG-THST-CLA
1T-1281RETAINER-BEARING
390-0924BRG-RET-CLA
1T-0689WASHER (9.93X22.22X2.54-MM THK)
8P-7857ROLLER-FREEWHEEL
8S-3373RING-SEAL
163-9159CASE GP-TRANSMISSION
9G-5127BREATHER AS
9X-7740SEAL-LIP TYPE
4F-8946SEAL-O-RING
131-2614COVER AS-TRANSMISSION
7G-3737GASKET
3T-3935COVER AS-TRANSMISSION
5P-3494BOSS-PIPE
7M-7794STUD-WELD     (9.4X21.5X25.5-MM)
3P-3461GASKET-COVER
1P-6563WASHER-RETAINING (0.531X2.559X0.48-IN THK)
3P-3208FLANGE-JOINT
301-4647FLANGE-CLA
163-9161SLEEVE
8M-4987SEAL-O-RING
111-3402COVER-FRONT
4F-7389SEAL-O-RING
1H-8171SEAL-O-RING
9P-8517CASE-TRANSMISSION
394-0909CASE-XMS-CLA
6I-9233SPACER
2H-3927SEAL-O-RING
5P-9806SEAL-O-RING
179-4351CASE GP-TRANSMISSION
3K-8570ANGLE
146-6126BRACKET AS-MOUNTING
7U-7323SPACER (13.5X25X22-MM THK)
9W-9920MOUNTING AS-VIBRATION ISOLATOR
7U-7236BRACKET
7U-7237BRACKET
7X-0347BOLT (5/8-11X2.25-IN)
7X-0444BOLT (1-8X6.5-IN)
8T-5361WASHER-HARD (28X49X5-MM THK)
6V-8190NUT (1-8-THD)
6Y-9960MOUNT AS
376-3639MOUNT-CLA
6Y-6884SLEEVE-TAPERED
9W-7388WASHER (26X144X12-MM THK)
148-2439HOUSING
132-5960GEAR-HELICAL (50-TEETH)(50 TEETH)
6Y-4419PLANETARY GP-TRANSMISSION
183-9327GEAR-SUN (24-TEETH)
6V-3213RING-RETAINING
5P-5296RING-RETAINING
6Y-4423GEAR-SUN (48-TEETH)
6Y-4849BALL BEARING
7X-7463RING-RETAINING
3K-2511DOWEL-REACTION
383-2126DOWEL-CLA
9M-4355DAMPER-BOLT
117-7826HOUSING AS-CLUTCH
1A-2223DOWEL
8P-2019RING-SEAL
8P-2022RING-SEAL
8J-6704SPRING
8P-9507PISTON-CLUTCH
283-5212PISTON - CLA
8P-7895SHAFT AS-OUTPUT
9F-1847BUSHING
9G-7197BUSHING
8M-5661SEAL-O-RING
8E-8301DISC-THRUST
6Y-4714GEAR-SUN (48-TEETH)
8E-8307DISC-THRUST
7M-1199SPRING
7G-5670SEAL-RING
3S-2708PIN-SPRING
2P-5860BOLT (1/2-13X20.375-IN)
7G-7020HOUSING AS-CLUTCH
4M-1677DOWEL-REACTION
6I-8500PLATE-CLUTCH
20R-2822PLATE-CLUTCH
377-7436PLATE-CL-CLA
328-4374DISC-FRICTION
384-5966DISC-FCN-CLA
9W-8530GEAR-RING (90-TEETH)
9W-8529PLATE-CLUTCH
6Y-4424HUB AS-ROTATING
4S-8537DOWEL
328-4375DISC-FRICTION
443-1922DISC-FCN-CLA
8P-1964PLATE-CLUTCH
20R-2815PLATE-CLUTCH
377-7445PLATE-CL-CLA
6V-2478RING-RETAINING
9G-8020PLATE-RETAINER
7G-2343SPRING-DISC
7G-7724PISTON-CLUTCH
283-5206PISTON - CLA
8P-2023RING-SEAL
8D-9739SEAL-RING
6I-8510HOUSING AS-CLUTCH
373-5387HSG-CLCH-CLA
6P-7704CARRIER-RING
314-8658CARRIER-CLA
8P-7890GEAR-RING (90-TEETH)
1A-5183BOLT (3/8-16X4.75-IN)
6Y-4442HOUSING-CLUTCH
7G-3975RING-RETAINING
5P-8194RING-RETAINING
308-9920RING-RET-CLA
7G-2830RING-SEAL
295-6441RING-CLA
7G-5618MANIFOLD AS
283-5204MANIFOLD - CLA
4B-9784BALL
7M-1201DOWEL
4L-9564SEAL-O-RING
3S-9896SEAL-O-RING
5P-5045BALL BEARING
415-1917BRG-BALL-CLA
1L-7388RING-RETAINING
5P-5297RING-RETAINING (EXTERNAL)
8P-7896GEAR-SUN (23-TEETH)
8P-7897CARRIER-OUTPUT
8P-7899GEAR-PLANETARY (20-TEETH)
4M-3915BEARING-CAGED
377-7427BRG-CAGE-CLA
8P-7898SHAFT-PLANETARY
5K-4627RING-RETAINING
8P-7904GEAR-RING (65-TEETH)
9G-0280PISTON-CLUTCH
283-5213PISTON-CLA
9G-0281RING-SEAL
8M-5255SEAL-O-RING
6Y-4439CARRIER-RING
4H-7925RING-METAL SEAL
5M-6212TUBE
390-0996TUBE-CLA
5H-0034RING-RETAINING
067-3161RING-RETAINING
4F-2393BALL BEARING
380-1499BRG-BALL-CLA
6Y-4425SHAFT-PLANETARY
112-3632HOUSING AS
3P-7009PLUG-CUP
4M-9592SPRING
3T-4377SEAL-RING
6Y-4848BALL BEARING
7H-7658SPRING
6Y-4427GEAR-RING (90-TEETH)
9U-9660BEARING AS-ROLLER
6I-9732CARRIER-PLANETARY
9P-7390DISC AS-FRICTION
8P-2051PLATE-CLUTCH
0R-4585PLATE-CLUTCH
385-6116PLT-CLCH-CLA
6Y-1602COUPLING
144-4284RING-LOCK
6I-8498SHAFT AS-INPUT
4B-9783BALL
068-8093RING-RETAINING
8H-5352BALL BEARING
131-4091SEAL-RING
6Y-4847CARRIER-PLANETARY
8E-8305DISC-THRUST
8P-1919GEAR-PLANETARY (27-TEETH)
300-2579GEAR-CLASSIC
5D-2989BEARING
380-7511BRG-CLA
8P-2043SHAFT-PLANETARY
8P-1948GEAR-RING (88-TEETH)
6Y-4830PLATE AS
5H-6202PIN
8P-1914GEAR-SUN (32-TEETH)
6Y-4422SHAFT-PLANETARY
6Y-4421GEAR-PLANETARY (21-TEETH)
8P-7888GEAR-PLANETARY (21-TEETH)
8E-8310DISC-THRUST
6Y-4420GEAR-PLANETARY (33-TEETH)
5P-6254BEARING
420-2495BRG-RLR-CLA
6V-1720PLATE-SERIAL NUMBER (TRANSMISSION)
118-3378COVER GP-SHIPPING
121-4408PLATE
121-7375PLATE
138-0766VALVE GP-LOCKUP CLUTCH & SOL
3U-9321SPACER (25-MM THK)
8C-7323BOLT (3/8-16X6-IN)
8M-4435SEAL-O-RING
6I-9475BODY AS-VALVE
5H-8985PIN-SPRING
8E-8439DOWEL
9S-8008PLUG
144-6292VALVE GP-SOLENOID
9G-7132PLUG-ORIFICE
5L-9018BOLT-SOCKET HEAD (1/4-20X1.75-IN)
6Y-4539COVER
2S-2182SEAL-O-RING
7G-5453SPRING
9W-7412SPRING
6Y-4540BODY
9J-1330SHIM (0.787-MM THK)
2S-0675SPACER (0.4-MM THK)
8J-4452SHIM (0.12-MM THK)
6Y-4541PISTON-SELECTOR
6Y-4542PISTON-LOAD
6Y-4538COVER
8M-5127SEAL-O-RING
8P-9737ORIFICE-CASCADE
9D-7884SPRING
8E-4592STOP
6Y-8048SPOOL AS
1S-1636RETAINER
1S-1638RING-RETAINING
4M-2381SPRING
9P-0683SPRING
5M-2504SLUG
9W-6964VALVE AS-EXHAUST
3F-3152BALL
8N-4173DOWEL
5J-2721SHIM (0.13-MM THK)
6J-3993SHIM (0.25-MM THK)
5J-1036SHIM (0.8-MM THK)
6T-3724COVER
9W-7410SPRING
9P-0656SPOOL AS
8M-4446SEAL-O-RING
118-3531VALVE GP-PRIORITY
7X-0317BOLT (7/16-14X3.75IN)
8M-4986SEAL-O-RING (37.69MM ID)
8M-5127SEAL-O-RING (10.77MM ID)
8T-5360WASHER (2.5MM THK)
2D-6642BALL
1P-9699STOP
2M-7041SLUG
5M-9624SHIM (0.25-MM THK)
2S-9750COVER
3P-4053SPRING
8H-9513DOWEL
118-3530SPOOL AS-RELIEF
8M-1013RETAINER
7B-3028SCREW-DRIVE (NO 4X 3/16-IN)
137-9849PLATE-IDENTIFICATION
1N-5999PLUG-O-RING
061-7540SEAL-O-RING
4M-8239COVER
144-4040HOUSING-RELIEF VALVE
4M-1751SPACER (15.09X0.4-MM THK)
5S-7001SPACER (7.54X14.15X0.9-MM THK)
2S-1384SPOOL AS-RELIEF
5M-9548SPRING
7M-8592RING-RETAINING
8M-2538POPPET
8M-4409RETAINER
2S-1382SPRING
137-4925VALVE GP-SELECTOR & PRESS CONT
6P-4940STOP
2S-0696DOWEL
9W-5568SLUG
9W-5567SPOOL AS-RELIEF
7G-4842SPRING
9P-3041SPRING
238-5507PLUG AS
8L-2779SEAL-O-RING
9G-5301PISTON-LOAD
5M-9622SHIM (1.6-MM THK)
5M-9623SHIM (0.9-MM THK)
6F-6673SEAL-O-RING
6P-4938COVER
6P-4943SPOOL-RATIO
6P-9785SPRING
6Y-2280SPOOL AS-DIFFERENTIAL
3P-8485RING-RETAINING
6P-9783SPRING     (INNER)
6P-9784SPRING     (OUTER)
6P-9786RETAINER
8P-6321DOWEL
2S-4872STOP
5S-7816SLUG
6P-4978SPRING
3E-9258CARTRIDGE AS
104-5970LOCKNUT (1/4-20-THD)
107-8611CARTRIDGE AS
149-5628WASHER     (8.3X38.1X1.2-MM THK)
189-0170COIL AS
100-4083KIT-SEAL (SOLENOID VALVE)
149-5628WASHER (8.3X38.1X1.2-MM THK)
111-0343LOCKNUT (5/16-18-THD)
144-4644CARTRIDGE AS
100-4083KIT-SEAL
193-8559VALVE GP-SOLENOID
220-3629COIL AS
210-3202VALVE GP-SOLENOID
4B-3903BOLT (5/16-18X4-IN)
8P-9785PLATE
9G-6966MANIFOLD-BOTTOM
9G-7974PLATE-CENTER
124-4440RIM GP-DEMOUNTABLE
1J-8387FLANGE
2D-5272RING-LOCK
8W-9603SEAL-BEAD
124-4478RIM AS
125-1994RIM GP-DEMOUNTABLE
125-1995RIM AS
7D-7469LOCKRING
8X-1983BAND AS
8X-0948BAND-BEAD SEAT
5T-5682DRIVER
418-9579DRIVER-CLA
4F-8925FLANGE
163-5710RIM GP-DEMOUNTABLE
163-5709RIM AS
166-6398RIM GP-DEMOUNTABLE
166-6397RIM AS
153-8021TIRE & RIM AR
150-3310TIRE & RIM GP
153-8022TIRE & RIM AR
150-3309TIRE & RIM GP
153-8023TIRE & RIM AR
150-3311TIRE & RIM GP
153-8024TIRE & RIM AR
150-3312TIRE & RIM GP
153-8025TIRE & RIM AR
150-3314TIRE & RIM GP
164-2342TIRE & RIM GP
164-2339TIRE & RIM AR
164-2343TIRE & RIM GP
164-2340TIRE & RIM AR
164-2344TIRE & RIM GP
164-2341TIRE & RIM AR
164-2345TIRE & RIM GP
165-3821TIRE & RIM AR
165-3822TIRE & RIM GP
165-3823TIRE & RIM AR
165-3824TIRE & RIM GP
166-3704TIRE & RIM AR
166-3705TIRE & RIM GP
166-6389TIRE & RIM AR
166-6393TIRE & RIM GP
184-4870TIRE & RIM AR
184-4871TIRE & RIM GP
187-7221TIRE & RIM AR
187-7222TIRE & RIM GP
199-3039TIRE & RIM AR
199-3042TIRE & RIM GP
2D-2443SEAL-O-RING
119-3312TIRE (23.5-R25)(23.5 R25 ** XADT E-3)
2U-2879VALVE AS
119-3312TIRE (23.5-R25)(23.5 R25 ** RL-2+ E-3)
128-3814TIRE (30/65-R25)(30/65 R25 ** E-2 RL-2+)
131-7227TIRE (30/65-R25)(30/65 R25 ** E2-E3/L2-L3)
102-4559TIRE (23.5-R25)
126-7225TIRE (23.5-R25)
119-3312TIRE (23.5-R25)(23.5 R25 E-3 XADT)
119-3311TIRE (23.5-R25)
128-3814TIRE (30/65-R25)(30/65 R25 ** RL-2+ E-2)
131-7227TIRE (30/65-R25)(30/65 R25 ** E2/E3 & L2/L3)
163-5118TIRE (750/65-R25)(750 65R25 190B XAD)
2U-2879VALVE AS (TIRE)
153-2796TIRE (65-R25)
7I-4607TIRE (23.5-R25)
153-0066TIRE (23.5-R25)
197-8068TIRE (23.5-R25)(23.5R25 ** E4 VLTS)
105-6669PLATE-WARNING (CAB PIN)
147-2593FILM-INSTRUCTION (RETARDING GUIDELINES)
115-6440PLATE-WARNING (ACCUMULATOR)
115-6441PLATE-WARNING (ACCUMULATOR)
2U-7544PLATE-WARNING (HIGH PRESSURE OIL)
4P-6464FILM-INFORMATION (AIR CLEANER)
5P-7244PLATE-WARNING (NO CLEARANCE)
5P-8197PLATE-WARNING (READ OMM)
6U-7529PLATE-WARNING (DUMP BODY PROP)
6V-4611FILM-WARNING (JUMP START, READ OMM)
110-6393PLATE-INSTRUCTION (AIR CONDITIONER)
120-0210FILM-STRIPE (RED)(1225 CM)
147-2615FILM-NOTICE (SHIPPING)
155-5361FILM-DUMP BODY (D300E)
156-4276FILM (SERIES II)
1P-2808FILM-IDENTIFICATION (LIFT EYE LOCATION)
123-3481FILM (HOOD, LH)
123-3482FILM (HOOD, RH)
134-7258FILM-INFORMATION (EXTENDED LIFE COOLANT)
143-7089FILM-WARNING (ACCUMULATOR)
6U-7460FILM (GREASE FITTING)
9X-2433FILM-IDENTIFICATION (CATERPILLAR)
9X-8505FILM-IDENTIFICATION (CAT LOGO)
9X-6340FILM-INSTRUCTION (ENGINE OIL)
7X-7644FILM-IDENTIFICATION (TIE-DOWN)
8C-4535FILM-IDENTIFICATION (DIESEL FUEL)
9X-1878PLATE-IDENTIFICATION
3E-6510FILM-IDENTIFICATION (CAT)
033-7291RIVET (1/8 X 3/8 LONG)
2U-2720SCREW-DRIVE (NO 6X3/8-IN)(NO 6 X 3/8 IN)
5P-6029LOCKWIRE
137-5669PLATE & FILM GP -DANISH
123-4141PLATE-WARNING (CAB PROP PIN)
147-2594FILM-INSTRUCTION (RETARDING GUIDELINES)
126-8400PLATE-WARNING (ACCUMULATOR)
126-8406PLATE-WARNING (ACCUMULATOR)
123-4145PLATE-WARNING (HIGH PRESSURE LINES)
114-6058FILM-INFORMATION (AIR CLEANER)
3E-0624PLATE-WARNING (NO CLEARANCE)
3E-0634PLATE-WARNING (DO NOT OPERATE)
123-4165PLATE-WARNING (DUMP BODY PROP)
3E-0845FILM-WARNING (JUMP START, READ OMM)
033-7291RIVET
137-5670PLATE & FILM GP -DUTCH
123-4143PLATE-WARNING (CAB PROP PIN)
147-2595FILM-INSTRUCTION (RETARDING GUIDELINES)
126-8402PLATE-WARNING (ACCUMULATOR)
126-8407PLATE-WARNING (ACCUMULATOR)
123-4147PLATE-WARNING (HIGH PRESSURE LINES)
114-6055FILM-INFORMATION (AIR CLEANER)
3E-0626PLATE-WARNING (NO CLEARANCE, DUTCH)
3E-0636PLATE-WARNING (DO NOT OPERATE)
123-4167PLATE-WARNING (DUMP BODY PROP)
3E-0847FILM-WARNING (JUMP START, READ OMM)
120-0210FILM-STRIPE (RED)(1225CM)
137-5671PLATE & FILM GP -FRENCH
105-6670PLATE-WARNING (CAB PROP PIN)
147-2596FILM-INSTRUCTION (RETARDING GUIDELINES)
115-6444PLATE-WARNING (ACCUMULATOR)
115-6445PLATE-WARNING (ACCUMULATOR)
2U-7545PLATE-WARNING (HIGH PRESSURE LINES)
4P-8684FILM-INFORMATION (AIR CLEANER)
1S-3399PLATE-WARNING (NO CLEARANCE)
5P-8198PLATE-WARNING (DO NOT OPERATE)
6U-7530PLATE-WARNING (DUMP BODY PROP)
6V-4612FILM-WARNING (JUMP START, READ OMM)
137-5672PLATE & FILM GP -GERMAN
105-6673PLATE-WARNING (CAB PROP PIN)
147-2597FILM-INSTRUCTION (RETARDING GUIDELINES)
115-6448PLATE-WARNING (ACCUMULATOR)
115-6449PLATE-WARNING (ACCUMULATOR)
2U-7546PLATE-WARNING (HIGH PRESSURE LINES)
4P-8682FILM-INFORMATION (AIR CLEANER)
1S-3847PLATE-WARNING (NO CLEARANCE)
5P-8201PLATE-WARNING (DO NOT OPERATE)
6U-7531PLATE-WARNING (DUMP BODY PROP)
6V-4615FILM-WARNING (JUMP START, READ OMM)
137-5673PLATE & FILM GP -GREEK
123-4142PLATE-WARNING (CAB PROP PIN)
147-2598FILM-INSTRUMENT (RETARDING GUIDELINES)
126-8403PLATE-WARNING (ACCUMULATOR)
126-8408PLATE-WARNING (ACCUMULATOR)
123-4146PLATE-WARNING (HIGH PRESSURE LINES)
4P-8690FILM-INFORMATION (AIR CLEANER)
3E-0625PLATE-WARNING (NO CLEARANCE)
3E-0635PLATE-WARNING (DO NOT OPERATE)
123-4166PLATE-WARNING (DUMP BODY PROP)
3E-0846FILM-WARNING (JUMP START, READ OMM)
137-5674PLATE & FILM GP -ITALIAN
123-4144PLATE-WARNING (CAB PROP PIN)
147-2599FILM-INSTRUMENT (RETARDING GUIDELINES)
126-8404PLATE-WARNING (ACCUMULATOR)
126-8409PLATE-WARNING (ACCUMULATOR)
123-4148PLATE-WARNING (HIGH PRESSURE LINES)
4P-8689FILM-INFORMATION (AIR CLEANER)
6A-3034PLATE-WARNING (NO CLEARANCE, ITALIAN)
5P-8202PLATE-WARNING (DO NOT OPERATE)
123-4168PLATE-WARNING (DUMP BODY PROP)
5C-9625FILM-WARNING (JUMP START, READ OMM)
137-5675PLATE & FILM GP -PORTUGUESE
105-6672PLATE-WARNING (CAB PROP PIN)
147-2600FILM-INSTRUCTION (RETARDING GUIDELINES)
115-6446PLATE-WARNING (ACCUMULATOR)
115-6447PLATE-WARNING (ACCUMULATOR)
2U-7548PLATE-WARNING (HIGH PRESSURE LINES)
4P-8685FILM-INFORMATION (AIR CLEANER)
1S-3846PLATE-WARNING (NO CLEARANCE)
5P-8200PLATE-WARNING (DO NOT OPERATE)
6U-7533PLATE-WARNING (DUMP BODY PROP)
6V-4614FILM-WARNING (JUMP START, READ OMM)
137-5676PLATE & FILM GP -SPANISH
105-6671PLATE-WARNING (CAB PROP PIN)
147-2601FILM-INSTRUCTION (RETARDING GUIDELINES)
115-6442PLATE-WARNING (ACCUMULATOR)
115-6443PLATE-WARNING (ACCUMULATOR)
2U-7547PLATE-WARNING (HIGH PRESSURE LINES)
114-6461FILM-INFORMATION (AIR CLEANER)
1S-3400PLATE-WARNING (NO CLEARANCE)
5P-8199PLATE-WARNING (DO NOT OPERATE)
6U-7532PLATE-WARNING (DUMP BODY PROP)
6V-4613FILM-WARNING (JUMP START, READ OMM)
137-5677PLATE & FILM GP -SWEDISH
130-7908PLATE-WARNING (CAB PROP PIN)
147-2602FILM-INSTRUCTION (RETARDING GUIDELINES)
126-8399PLATE-WARNING (ACCUMULATOR)
126-8405PLATE-WARNING (ACCUMULATOR)
129-5438PLATE-WARNING (HIGH PRESSURE LINES)
4P-8691FILM-INFORMATION (AIR CLEANER)
100-4676PLATE-WARNING (NO CLEARANCE)
8C-4843PLATE-WARNING (DO NOT OPERATE)
129-5435PLATE-WARNING (DUMP BODY PROP)
8C-3560FILM-WARNING (JUMP START, READ OMM)
142-2669PLATE & FILM GP -ARABIC
147-2618PLATE-WARNING (CAB PROP PIN)
147-2603FILM-INSTRUCTION (RETARDING GUIDELINES)
147-2647PLATE-WARNING (ACCUMULATOR)
147-2648PLATE-WARNING (ACCUMULATOR)
147-2619PLATE-WARNING (HIGH PRESSURE OIL)
4P-8686FILM-INFORMATION (AIR CLEANER)
6V-0589PLATE-WARNING (NO CLEARANCE)
5P-9761PLATE-WARNING (READ OMM)
147-2646PLATE-WARNING (DUMP BODY PROP)
6V-8831FILM-WARNING (JUMP START, READ OMM)
156-5136PLATE & FILM GP -FINNISH
151-5875PLATE-WARNING (CAB PROP PIN)(INSTALL CAB PROP PIN)
150-9498PLATE-WARNING (ACCUMULATOR)(ACCUMULATOR)
150-9497PLATE-WARNING (ACCUMULATOR)(ACCUMULATOR)
120-0210FILM-STRIPE (RED)(RED STRIPE - 1225 CM)
155-5361FILM-DUMP BODY (D300E)(D300E)
151-5877PLATE-WARNING (HIGH PRESSURE LINES)(SUSP)
133-4967FILM-INFORMATION (AIR CLEANER)
104-6418PLATE-WARNING (NO CLEARANCE)
104-6430PLATE-WARNING (DO NOT OPERATE)
151-5876PLATE-WARNING (DUMP BODY PROP)
104-6409FILM-WARNING (JUMP START, READ OMM)
9X-1729FILM (CAT)(CAT)
156-7236FILM (INSTRUCTION)
5H-4019COVER
1F-7958NUT-FULL (1/2-13-THD)
9X-8876BOLT (1/2-13X4.75-IN)
1P-1670PLUG-SEAL
5H-4018COVER
157-1746PLATE AS
143-9951PLATE
7X-0443BOLT (1-8X5.50IN)
6V-8190NUT (1-8 THD)
144-2146CLIP
3U-8686TOOL GP-HAND
5F-4764BAR-PRY
8H-8581GAUGE GP-FEELER
8H-8577HAMMER
213-1985HANDLE
2U-5060PLIERS
6V-7932SCREWDRIVER (3/8-IN TIP)
6V-7935SCREWDRIVER
6V-7934SCREWDRIVER
6V-9112SOCKET (17-MM)
6V-9114SOCKET (19-MM)
6V-9116SOCKET (22-MM)
6V-9117SOCKET (24-MM)
6V-9118SOCKET (30-MM)
8H-8549SOCKET (1/2-IN)(9/16 IN)
8H-8554SOCKET (7/8-IN)(7/8 IN)
8H-8555SOCKET (1/2-IN)(15/16 IN)
8H-8556SOCKET (1 IN)
9S-1730SOCKET (1-1/8-IN)(1 1/8 IN)
2U-5046SOCKET 1/2 DRIVE 10MM A/F
8S-1588ADAPTER
6V-9106SOCKET     (10-MM)
2U-5047SOCKET 1/2 DRIVE 13MM A/F
6V-9109SOCKET     (13-MM)
6V-9090WRENCH (10-MM)
6V-9093WRENCH (13-MM)
6V-9097WRENCH (17-MM)
6V-9099WRENCH (19-MM)
6V-9102WRENCH (22-MM)
1B-7536WRENCH (8-IN)
4C-9605WRENCH (5/16-IN)
4C-9606WRENCH (3/8-IN)
4C-9607WRENCH (7/16-IN)
4C-9594WRENCH (1/2-IN)
4C-9595WRENCH (9/16-IN)
4C-9609WRENCH (5/8-IN)
4C-9611WRENCH (11/16-IN)
4C-9598WRENCH (3/4-IN)
4C-9601WRENCH (7/8-IN)
4C-9603WRENCH (1.0-IN)
185-3630WRENCH AS-STRAP
1P-0551PIN-SPRING
2P-8253STRAP
6H-7378RING-RETAINING
2U-5045WRENCH O/E 3/4 x 7/8 BSW
7U-1981TOOL GP-HAND
246-2641PADLOCK GP
119-9401PIN-TAPERED
141-5854CYLINDER GP-STEERING
4U-2443PIN-TAPERED
3U-9657SEAL FACE
7F-2122SEAL-O-RING
7U-0887WASHER (17X65X20-MM THK)
8T-6871BOLT (5/8-11X2.5-IN)
4M-5912SPRING
6E-3772SPRING
9T-9040PISTON
141-5855CYLINDER AS
141-5856ROD AS
141-5861VALVE
141-5864BOLT (M30X3.5X90-MM)
141-8580RING-RETAINING
289-2935SEAL AS-BUFFER
356-8331SEAL-U-CUP
2H-4145SEAL-O-RING
4J-9224RING-BACKUP
4T-8054SEAL AS
6E-4974HEAD
7J-9885RING-WEAR
9X-8399WASHER (33X56X6-MM THK)
376-9011KIT-HYD CYLINDER SEAL
161-6167HOSE AS
137-1881VALVE GP-STEERING
7X-2543BOLT (M10X1.5X120-MM)
149-4591CLAMP
146-8299HOSE AS
145-4561HOSE AS
145-5341TRAY
162-8667HOSE AS
162-8668HOSE AS
162-8669HOSE AS
162-8673HOSE AS
145-5601BLOCK-SUPPORT
145-5603PAD
145-5605PLATE
8T-4179BOLT (M12X1.75X20-MM)
135-8604BRACKET AS-MOUNTING
106-5074ADAPTER
2P-1293LOCKNUT (1-3/16-12-THD)
6V-8942REDUCER-O-RING
9X-6580NUT (1-3/16-12-THD)
170-1601VALVE GP-SIG & PRESS REDUCING
8T-3647BOLT (M8X1.25X80-MM)
161-6166HOSE AS
2T-2264HOSE AS
145-3658HOSE AS
145-3659HOSE AS
6V-9160TEE-FACE SEAL
6V-9874CONNECTOR
6V-8943REDUCER
140-8364PUMP & MOTOR GP-SEC STEERING
1A-2209BOLT (3/8-24X1.25-IN)
117-5268GASKET
143-2631PUMP GP-METERING
9J-5685BEARING
142-7049KIT-SPRING
142-7050PIN
142-7051DRIVE
142-7052SPACER
143-2482GEROTOR AS
143-4654BOLT (M8X1.25X105-MM)
142-7058CAP-END
142-6218SEAL-O-RING
142-7061RACE-BEARING
1U-1968RING-RETAINING
9T-7122SEAL (RECTANGULAR SECTION)
7R-4530SEAL-O-RING
9T-7123RING (BACKUP)
5B-9318BALL
6V-8130PIN-SPRING
118-5206PLUG
118-5208SPRING
118-6378POPPET
118-5423SEAT-VALVE
8F-5340SEAL-LIP TYPE
258-8412KIT-SEAL
160-8008PUMP GP-METERING
199-6618PUMP GP-METERING
162-8552ADAPTER AS
185-3886CLAMP AS-CABLE
162-8551JOINT AS
169-3261NUT
162-8545SHAFT KIT-SLIDER
162-8550KIT-GAS STRUT
189-9368KIT-COLUMN
161-1333KIT-HORN
252-7981ADAPTER AS
162-8551JOINT AS-UNIVERSAL
099-3649BOLT     (M8X1.25X40-MM)
131-3540LOCKNUT     (M8X1.25-THD)
332-7047KIT-GAS STRUT (STEERING COLUMN TILT)
300-2960COLUMN AS
191-3700KIT-TILT LEVER (STEERING COLUMN)
252-8054KIT-CONTACT (STEERING COLUMN TILT)
6V-8227NUT (M18X1.5-THD)
323-3467KIT-PIVOT (STEERING COLUMN)
201-5121KIT-SHAFT (STEERING COLUMN)
141-1233VALVE GP-CHECK
134-0007SPACER (8-MM THK)
136-8639SEAL
141-1812CYLINDER GP-SUSPENSION
142-7216COVER AS
143-9238PIN
143-9955WASHER (25-MM THK)
7X-2559BOLT (M16X2X160-MM)
4B-9786BALL
141-1813CYLINDER AS
6V-5003BEARING
420-2498BRG-ALIN-CLA
6V-5839WASHER     (11X21X2.5-MM THK)
136-4183BOLT-12 POINT HEAD     (M10X1.5X30-MM)
141-1816ROD AS
141-1819PISTON
141-1820HEAD
142-6219RETAINER
095-1633SEAL-O-RING
116-3589RING
167-2220SEAL AS-BUFFER
167-2336SEAL-U-CUP
167-2487SEAL-WIPER
198-2643RING-BACKUP
6V-5696BOLT (M12X1.75X80-MM)
9X-3579RING-WEAR
9X-3601SEAL AS
145-5090BRACKET-STABILIZER ROD
148-5563BEARING-SPHERICAL
156-4503ROD
157-7371RING-CLAMP
159-0676FRAME AS-SUSPENSION
7U-9291BEARING-SPHERICAL
7X-2455BOLT (M24X3X260-MM)
7X-2532BOLT (M20X2.5X130-MM)
7X-2571BOLT (M20X2.5X240-MM)
8T-6380BOLT (M24X3X130-MM)
140-7177ARM AS
140-7178ARM AS
8T-0671BOLT     (M24X3X150-MM)
8T-4167WASHER-HARD     (26X44X4-MM THK)
124-5529DOWEL
9X-8477BOLT (M24X3X280-MM)
7U-8362PIN-PIVOT
7K-6117WASHER (0.656X2.5X0.5-IN THK)
7U-8419RETAINER
6U-1345SHIM (1-MM THK)
7U-6608SHIM (3-MM THK)
6U-1342RING-SEAL
2U-5380SEAL-V-RING
140-6302BRACKET AS
8M-6521DOWEL
147-5271ROD AS-REAR AXLE STABILIZER
157-3653RING-CLAMP
158-7749BEARING-SPHERICAL
159-0677FRAME AS-SUSPENSION
197-3120BRACKET-STABILIZER
7X-2570BOLT (M20X2.5X220-MM)
091-8916HOSE AS
117-3255HOSE AS
145-5338HOSE AS
145-6823BRACKET
145-8281CLAMP
146-6232ACCUMULATOR AS
147-1522HOSE AS
2U-6506PLATE-VALVE MOUNTING
6V-8934CONNECTOR
7U-9988VALVE GP-CONTROL
8T-6684ELBOW
148-8413REDUCER AS
8C-6416FITTING
150-4037TEE AS
6V-9844TEE-SWIVEL
158-2336VALVE-GAS
170-0494KIT-SEAL
170-0503FILM-WARNING     (ACCUM, HIGH PRESS, READ OMM)
183-7609PISTON
148-8362ELBOW AS
148-8385ELBOW AS
6V-9000ELBOW
169-8431ADAPTER AS
4E-9452PLUG
140-1289MOUNT
140-7633BAR AS-EQUALIZER
175-3587BUSHING AS
146-2420CAP
180-5932BOLT (M20X2.5X80-MM)
193-2113CAP-END
195-5789MOUNT AS
219-7364ARM AS
6V-8237WASHER (26X44X4-MM THK)
6V-8133BOLT (M24X3X80-MM)

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация Caterpillar

02.08.2019

Каталог CATERPILLAR обновлён, в том числе добавлены модели трактора гусеничного типа.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска по разделам, модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.