Электронные каталоги спецтехники

Новости

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

CATERPILLAR / D250E ARTICULATED TRUCK 5TN (3306 Engine Rebuild Kit & Related Parts for D250E/D250E Series II Articulated Truck 5TN00001-UP (MACHINE)) / Список запчастей


Используемые запасные части.

2W-8197SHUTOFF GP-ELECTRICAL
6D-2928BOLT (1/4-20X1.125-IN)
110-6465SOLENOID (SHUTOFF)
6I-2002GASKET
5G-2003SPACER (6.8X13X10-MM THK)
1W-9070DIODE AS
6V-5226STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
6V-8188NUT (1/2-13-THD)
7X-0562WASHER-HARD (13.5X19X0.8-MM THK)
4B-2049NUT (10-32-THD)
8F-1434LOCKWASHER
8T-0328WASHER-HARD (5.5X10X1-MM THK)
8T-4133NUT (M10X1.5-THD)
8T-4121WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)
3E-0142HOUSING AS
3E-0141STOP-STARTING MOTOR
4N-7521RING-LOCK
3E-0143DRIVE AS-STARTING MOTOR
3E-0144HOUSING AS
3E-0140LEVER AS-STARTING MOTOR
3E-0138ARMATURE AS (24-VOLT)(STARTING MOTOR)
3E-0137HOLDER AS-BRUSH (STARTING MOTOR)
3E-0135SOLENOID AS (24-VOLT)(STARTING MOTOR)
3E-0125COVER AS-STARTING MOTOR
3E-0139HOUSING AS
3E-0136HOUSING AS
3E-0132CONNECTOR
3E-0133WIRE AS-STARTING MOTOR
3E-0134COVER-PLUNGER
3E-0128KIT-BRUSH (STARTING MOTOR)
3E-0131KIT-WASHER (STARTING MOTOR)
3E-0127KIT-BEARING (STARTING MOTOR)
3E-0129KIT-HARDWARE (STARTING MOTOR)
3E-0130KIT-STARTING MOTOR SEAL
3E-0145KIT-STARTING MOTOR PIN
138-2897STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
7J-8902BOLT-12 POINT HEAD (5/8-11X1.5-IN)
8D-5054WASHER-HARD (17X30X3-MM THK)
4H-7869GASKET
8Y-9603CABLE AS-STARTING MOTOR
5P-0747CABLE     (00-GA, BLACK)(28CM)
1S-7251TERMINAL-CABLE     (00-GA, 1/2-IN SCREW)
1S-7252TERMINAL-CABLE     (00-GA, 3/8-IN SCREW)
207-1554STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
207-1555STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
3T-3434PLUG
7T-3279HOUSING AS
8T-8566TERMINAL AS
3T-3422WIRE AS
7T-3278HOLDER AS-BRUSH (STARTING MOTOR)
7T-3277COIL AS-FIELD
7T-3454INSULATOR
7T-3271CONNECTOR
7T-3451KIT-INSULATOR (TERMINAL)
8T-8569INSULATOR-TERMINAL
5S-7349BOLT (1/4-20X0.5-IN)
8T-4205WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
8H-1141SHOE-POLE
3F-0379SCREW-POLE SHOE (3/8-24-THD)
7T-3276ARMATURE AS (24-VOLT)
3E-7775HOUSING AS
4M-1831PLUG-LEVER HOUSING
7L-2894GASKET
036-9823BOLT (1/4-28X1-IN)
6N-3827DRIVE AS-MOTOR
7T-3974HOUSING AS-DRIVE
7X-3373BOLT (5/16-18X0.88-IN)
193-8570SOLENOID AS-STARTING MOTOR (24-VOLT)
6V-8378NUT (10-32-THD)
9X-4824COVER-STARTING MOTOR
8T-9884KIT-INSULATOR (STARTING MOTOR)
8C-3655KIT-BRUSH (STARTING MOTOR)
7T-3268KIT-LEVER (STARTING MOTOR)
7T-3267KIT-BUSHING (STARTING MOTOR)
207-1560STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
10R-0399MOTOR GP-ELEC -C
207-1561STARTING MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)
207-1561STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
283-1107KIT-CONNECTOR (STARTING MOTOR)
3R-8797SCREW & WASHER AS (3/8-24X0.72-IN)
0S-1597BOLT (1/4-28X1-IN)
376-4353KIT-SOLENOID (24-VOLT)(24-VOLT)
116-7570ENGINE AR
20R-1437KIT-ENG OVERHAUL
7E-0947ADAPTER GP-FAN
3N-2886ADAPTER GP-SEAL (CRANKSHAFT)
4N-8267AFTERCOOLER GP-WATER
1P-4244BREATHER GP (CRANKCASE)
1N-4406CAMSHAFT GP
1W-8685CONTROL GP-GOVERNOR
4P-8476COOLER GP-FLTR BASE & ENG OIL
7W-1144COOLER GP-TRANSMISSION OIL
7N-1342COVER GP-CYLINDER BLOCK
7E-4228COVER GP-FRONT HOUSING
8N-4745COVER GP-VALVE MECHANISM
4P-9856CRANKSHAFT GP
8N-5286CYLINDER BLOCK GP
8N-0246CYLINDER HEAD GP
0R-2549HEAD GP-CYL -A
1W-4410DAMPER GP
3N-7397DRIVE GP-FAN
7N-9536FASTENER GP-CYLINDER HEAD
1W-3802FASTENER GP-FRONT HOUSING
135-6457FILLER GP-ENGINE OIL
2W-1011FILTER GP-FUEL (SECONDARY)
2P-2505FLYWHEEL GP
7E-1352GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK) (ENGINE)
4P-9858GEAR GP-FRONT
2P-6166HOUSING GP-FLYWHEEL
8N-0303HOUSING GP-FRONT
6N-8326LIFTING GP-ENGINE
4N-8270LINES GP-AFTERCOOLER WATER
1W-2486LINES GP-AIR
2P-6105LINES GP-ENGINE OIL
2W-1605LINES GP-FUEL DRAIN
118-8675LINES GP-FUEL INJECTION
125-5865LINES GP-TURBOCHARGER OIL
4W-6157LINES GP-WATER
9L-5805MANIFOLD GP-EXHAUST
1W-9653MOUNTING GP-TRANSMISSION
9Y-9192PAN GP-OIL
168-4532PISTON & ROD GP
10R-9259CYLINDER PACK AS
128-7984PROTECTION GP-FUEL SYSTEM
3N-2884PULLEY GP-CRANKSHAFT
8N-2111PULLEY GP-FAN DRIVE
2W-4160PUMP & MTG GP-FUEL TRANSFER
106-8957PUMP GP-ENGINE OIL
8N-1180PUMP GP-FUEL PRM & PRIM FILTER
118-8674PUMP GP-GOV & FUEL INJ
116-7556PUMP GP-WATER
8N-0888REGULATOR GP-TEMPERATURE
2P-6224SEAL GP-CRANKSHAFT
116-7596SUPPORT GP-ENGINE
118-9726TURBOCHARGER GP
7N-8026VALVE MECHANISM GP
393-3585KIT-ENGINE OVERHAUL (BRONZE)
398-0459KIT-OVERHAUL (SILVER)
20R-1437KIT-ENGINE OVERHAUL (GOLD)
134-9457ENGINE AR
0R-3610LONG BLOCK M
0R-2556SHORT BLOCK
20R-1472KIT-ENG OVERHAUL
192-4373LINES GP-FUEL INJECTION
128-4428LINES GP-TURBOCHARGER OIL
127-0397TURBOCHARGER GP
20R-1472KIT-ENGINE OVERHAUL (PLATINUM)
135-8107ENGINE AR
140-9882ADAPTER GP-AUXILIARY DRIVE
102-8439COOLER GP-FLTR BASE & ENG OIL
135-6463COOLER GP-TRANSMISSION OIL
4N-6050COVER GP-FRONT HOUSING
9Y-0066FASTENER GP-OIL PAN
145-6144LINES GP-WATER
7E-4928PAN GP-OIL
141-9152PUMP GP-GOV & FUEL INJ
118-9728PUMP GP-WATER
034-3557BOLT-LOCKING (3/8-16X1.125-IN)
9M-1974WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
126-1689COVER AS
1H-6525INSERT
1H-5514BOLT (5/16-18X1.625-IN)
8T-6764PLUG-PIPE (1/8-27-THD)
7W-0491CORE AS-AFTERCOOLER
6L-1648SEAL-O-RING
9L-5903ADAPTER
031-0219BOLT-LOCKING (3/8-16X1.75-IN)
5M-2894WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
5S-6735GASKET
8T-6762PLUG-PIPE (1/2-14-THD)
126-1688HOUSING
9L-5908GASKET
433-8196GASKET-CLA
9L-2625FLANGE-TRANSFER PIPE
0L-2070BOLT (3/8-16X2.25-IN)
8T-6765PLUG-PIPE
4N-0205SPACER (0.42X0.75X0.6-IN THK)
1N-9372GASKET-FLANGE (AIR INLET)
2W-3679GASKET
4L-8337SEAL-O-RING
4W-2539PIPE-AIR TRANSFER
5H-7704SEAL-O-RING
2N-1287ELBOW-FLARED
7M-8322CLIP
1W-2127TUBE AS-CONTROL
2H-3755BOLT (5/16-18X0.43-IN)
2B-2404CLIP
3J-7352CONNECTOR
3J-7354SEAL-O-RING
9Y-1979GASKET-MANIFOLD
9L-5521MANIFOLD-EXHAUST
396-9895MANF-RR-CLA
2N-2766LOCKNUT (3/8-16-THD)
9L-5520MANIFOLD-EXHAUST (CENTER)
383-1587MANF-EXH-CLA
9L-5519MANIFOLD-EXHAUST (FRONT)
392-4500MANF-EXH-CLA
9M-6527WASHER-HARD (10.2X25.5X5-MM THK)
7N-0826BRACKET AS
9F-6445NUT-WELD     (1/4-20-THD)
6V-1525STUD-TAPERLOCK (3/8-16X2.16-IN)
2W-4871SHIELD-EXHAUST MANIFOLD
1W-7348SUPPORT AS
0S-1614BOLT (1/4-20X0.5-IN)
5P-4115WASHER-HARD (7.2X19X2-MM THK)
8M-7145WASHER (10.2X28.5X5-MM THK)
9L-1658STUD-TAPERLOCK (3/8-16X2.598-IN)
129-0339TUBE AS-DRAIN
102-5868HOSE AS
0S-1594BOLT (3/8-16X1-IN)
188-6126GASKET
4M-6480GASKET
8H-9788GASKET
9N-5328ADAPTER
0L-1143BOLT (3/8-16X2.5-IN)
1A-2029BOLT (3/8-16X1.125-IN)
9S-8002PLUG-O-RING
4W-1512SUPPORT AS-PUMP
5H-4279PLUG-CUP
8M-5253SEAL-O-RING
8M-5248SEAL-O-RING
6K-3607CONNECTOR
2M-9780SEAL-O-RING
102-5869TUBE AS-OIL
1B-2790BOLT (5/16-18X1.375-IN)
4B-3388BOLT (5/16-18X1.125-IN)
3E-4352WASHER-HARD (8.8X20.5X2.5-MM THK)
1B-9575BOLT (5/16-18X1.56-IN)
124-0174CLIP
9S-4185PLUG-O-RING
3K-0360SEAL-O-RING
9M-4849SEAL-O-RING
193-7884TUBE AS
0S-1591BOLT (3/8-16X1.5-IN)
1L-5081SPACER (0.41X0.75X0.56-IN THK)
393-1165KIT-TURBOCHARGER GASKET -TURBOCHARGER
7L-3195BOLT-HIGH TEMPERATURE (3/8-16X1.75-IN)
1S-4295GASKET (TURBOCHARGER)
119-9258TURBOCHARGER GP
2N-2766LOCKNUT (3/8-16 THD)
7L-3195BOLT-HIGH TEMPERATURE (3/8-16X1-3/4)
1S-4295GASKET-TURBOCHARGER
0S-1594BOLT (3/8-16X1 IN)
5M-2894WASHER (2.5MM THK)
7W-1944RETAINER
5P-7128BOLT-HIGH TEMPERATURE (3/8-16X2IN)
110-7692CARTRIDGE GP-TURBOCHARGER
0R-6740CARTRIDGE GP -A
4P-9586HOUSING
107-8114HOUSING AS-TURBINE
7C-9538CLAMP AS-COMPRESSOR
7M-9918LOCKNUT
7C-9532CLAMP AS
4S-8264RIVET-POP
1W-4795PLATE-IDENTIFICATION
6I-2353HOSE
4P-5866CLAMP
127-5151TURBOCHARGER GP
0R-7053TURBO GP-BASIC
214-6914CARTRIDGE GP-TURBOCHARGER
10R-1014CARTRIDGE GP -A
127-5152HOUSING-TURBINE
214-6915COVER (COMPRESSOR)
7C-9532CLAMP AS (TURBINE)
7E-9980CAMSHAFT
377-5851CAMSHAFT-CLA
7S-2204WASHER-THRUST
8S-1491LOCK
0S-0509BOLT (3/8-16X0.75-IN)
3N-2886ADAPTER GP-SEAL -CRANKSHAFT
1W-4506ADAPTER-SEAL
372-7515ADAPTER-CLA
2P-1692SEAL-O-RING
2W-9062RETAINER AS
0L-1329BOLT (1/2-13X3-IN)
5P-8245WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
100-3652PLATE-THRUST
344-2603CRANKSHAFT AS
0R-4805CRANKSH.020IN US
0R-4806CRANKSHUTN
4P-7827GEAR-CRANKSHAFT     (33-TEETH)
380-7533GEAR-CRK-CLA
5H-2671KEY-WOODRUFF
8T-6757PLUG-PIPE
232-3233BEARING-MAIN (STANDARD)
376-9085BRG-MAIN-CLA
8N-8225BEARING-MAIN     (0.25-MM US)
419-6385BRG-MAIN-CLA
8N-8226BEARING-MAIN     (0.51-MM US)
376-9081BRG-MAIN-CLA
8N-8227BEARING-MAIN     (0.76-MM US)
376-9082BRG-MAIN-CLA
8N-8228BEARING-MAIN     (0.51-MM OS)
376-9083BRG-MAIN-CLA
8N-8229BEARING-MAIN     (0.25-MM US, 0.51-MM OS)
376-9084BRG-MAIN-CLA
4P-7305BEARING-MAIN     (0.51-MM OS, 0.51-MM US)
4P-7306BEARING-MAIN     (0.51-MM OS, 0.76-MM US)
196-9534KIT-BASIC ENGINE REPAIR (MAIN BEARING)
4W-0452SEAL GP-CRANKSHAFT
325-6191SEAL-CRK-CLA
362-8853SEAL GP-CRANKSHAFT
9Y-9895SEAL GP-CRANKSHAFT
0L-1351BOLT (3/8-16X0.875-IN)
8L-8662COVER
5S-8055GASKET
4B-3938PLUG-CUP
2A-3798DOWEL
8M-3267SCREW-HEX SOCKET (3/8-16X0.75-IN)
8T-6764PLUG-PIPE
1N-3576CYLINDER BLOCK GP
279-4978BLK-CYL-CLA
7M-4046BUSHING
394-8206BRG-SLV-CLA
3J-6019PLUG
8K-1207DOWEL
4B-5387PLUG-CUP
1S-9540DOWEL
5B-7652DOWEL
6N-8003CAP-CRANKSHAFT BEARING
8B-6349DOWEL
5S-8462STUD
8N-4110BUSHING
394-8207BRG-SLV-CLA
4B-9782BALL
7S-3224BOLT (5/8-11X5.25-IN)
2S-5658WASHER-HARD (17X29X3-MM THK)
7N-6550CYLINDER BLOCK GP
5S-6670SEAL-O-RING
371-5941LINER-CYLINDER
104-5512INSERT-LINER SEAT     (0.822-MM THK)
104-5518INSERT-LINER SEAT     (1.605-MM THK)
104-5527INSERT-LINER SEAT     (2.71-MM THK)
104-5530INSERT-LINER SEAT     (5.21-MM THK)
2W-6134BAND-FILLER
3S-5496SEAL-O-RING
7N-7998PLATE-BLOCK
374-7496PLT-BLCK-CLA
115-7550GASKET-PLATE
8T-6763PLUG-PIPE (1/4-18-THD)
8T-6765PLUG-PIPE (1/4-18-THD)
8M-9307PLUG (ENGINE OIL)
6F-7062WASHER (12.7X19.05X1.83-MM THK)
7W-0362CYLINDER HEAD GP
7S-7144SPRING-VALVE
1W-5300ROTOCOIL AS
443-2659ROTOCOIL-CLA
6N-7174SHIELD-OIL
314-8544SHLD-OIL-CLA
2A-4429LOCK-RETAINER
379-0174LCK-VALV-CLA
8N-6796CYLINDER HEAD GP
269-5290HEAD-CYL-CLA
100-7860VALVE-INLET
270-4360VALV-INT-CLA
148-7455VALVE-EXHAUST
270-4361VALV-EXH-CLA
7N-8018SEAL
418-1964SEAL-WAT-CLA
9Y-1798SEAL
379-0165SEAL-WAT-CLA
111-8015GASKET AS-CYLINDER HEAD
279-4977GASKET-HD-CLA
3B-0623PLUG-CUP
3S-8313PLUG-CUP
8T-6763PLUG-PIPE
107-0268INSERT-VALVE SEAT (INLET)(STANDARD)
111-8021INSERT-VALVE SEAT (0.13-MM OS, INLET)
111-8022INSERT-VALVE SEAT (0.25-MM OS, INLET)
111-8023INSERT-VALVE SEAT (0.51-MM OS, INLET)
111-8024INSERT-VALVE SEAT (0.76-MM OS, INLET)
107-0265INSERT-VALVE SEAT (EXHAUST)(STANDARD)
111-8025INSERT-VALVE SEAT (0.13-MM OS)
111-8026INSERT-VALVE SEAT (0.25-MM OS)
111-8027INSERT-VALVE SEAT (0.51-MM OS)
111-8028INSERT-VALVE SEAT (0.76-MM OS)
148-7425GUIDE-VALVE (STANDARD)
154-6997GUIDE-VALVE (0.51-MM OS)
154-6998GUIDE-VALVE (0.13-MM OS)
3P-1896PLUG-CUP
8T-6762PLUG-PIPE
1P-6367COVER
8N-4485VALVE AS-VENT (ENGINE COOLANT)
5B-9603BOLT (3/8-16X5-IN)
1B-7709BOLT (5/8-11X8-IN)
1D-4595BOLT (5/8-11X6-IN)
2S-0736WASHER-HARD (17X27X3.5-MM THK)
398-9357KIT-CYLINDER HEAD
0S-1595BOLT (1/2-13X1.25IN)
2M-0849WASHER-HARD (5MM THK)
167-8123DAMPER AS
299-2006DAMPER AS-CLA
4J-5907BOLT (3/8-16X1.375-IN)
9X-8881BOLT (5/8-11X2.25-IN)
7X-5331ELBOW
7X-0492ELBOW
140-9883TUBE AS
9Y-8875ADAPTER-HYDRAULIC PUMP
101-0473GASKET
3P-1823ADAPTER-PIPE
4J-5477SEAL-O-RING
9X-8268WASHER (17.5X30X3.5-MM THK)
0S-1595BOLT (1/2-13X1.25-IN)
3N-7401ADAPTER
1P-9945BRACKET AS-FAN
296-1344BRACKET-CLA
5B-5812DOWEL
3B-8485FITTING-GREASE (FAN DRIVE)
5S-2106SEAL-LIP TYPE
8H-9789BALL BEARING
374-8342BRG-BALL-CLA
2P-1757HUB-FAN PULLEY
296-1357HUB-CLA
3L-1425BALL BEARING
311-9356BRG-BALL-CLA
5S-7264WASHER-RETAINING (0.219-IN THK)
6V-4626BOLT-LOCKING (5/16-24X2-IN)
8N-5305SPACER (35.6X47.62X43.74-MM THK)
363-7464SPACER-CLA
5S-9062SPACER (35.032X50.8X15.88-MM THK)
0S-1585BOLT (1/2-13X1.5-IN)
20R-1437KIT-ENGINE OVERHAUL
6I-0497RING-PISTON     (OIL)
110-5800LINER-CYLINDER BLOCK
7N-9805PIN-PISTON
295-6438PIN-CLA
238-2703BODY AS-PISTON
0R-0914ROD AS-CONNECTING
1P-9956BOLT-CONNECTING ROD
5S-6348NUT         (1/2-20-THD)
8N-1849BEARING-CONNECTING ROD
379-0196BRG-ROD-CLA
1S-9543RETAINER-PIN
2W-1707RING-PISTON     (TOP)
2W-1708RING-PISTON     (INTERMEDIATE)
5P-8768KIT-GASKET     (SINGLE CYLINDER LINER)
393-1024GASKET-K-CLA
20R-1472KIT-ENGINE OVERHAUL
0R-2549CYLINDER HEAD GP
5M-2894WASHER-HARD     (10.2X18.5X2.5-MM THK)
103-2454SPRING-VALVE
0R-0836CYLINDER HEAD AS
107-0265INSERT-VALVE SEAT         (EXHAUST)(STANDARD)
111-8025INSERT-VALVE SEAT             (0.13-MM OS)
111-8026INSERT-VALVE SEAT             (0.25-MM OS)
111-8027INSERT-VALVE SEAT             (0.51-MM OS)
111-8028INSERT-VALVE SEAT             (0.76-MM OS)
107-0268INSERT-VALVE SEAT         (INLET)(STANDARD)
111-8021INSERT-VALVE SEAT             (0.13-MM OS, INLET)
111-8022INSERT-VALVE SEAT             (0.25-MM OS, INLET)
111-8023INSERT-VALVE SEAT             (0.51-MM OS, INLET)
111-8024INSERT-VALVE SEAT             (0.76-MM OS, INLET)
148-7425GUIDE-VALVE         (STANDARD)
154-6997GUIDE-VALVE             (0.51-MM OS)
154-6998GUIDE-VALVE             (0.13-MM OS)
3B-0645PLUG-CUP
8N-4485VALVE AS-VENT
8T-6762PLUG-PIPE         (1/2-14-THD)
0S-1594BOLT     (3/8-16X1-IN)
0R-8782INJECTOR AS
114-3362SEAL-O-RING
271-2489SEAL-WASHER
1W-3985SPACER
1W-3987SPRING-FUEL VALVE
7W-4482WASHER     (17.14X9.76X3.18-MM THK)
9L-9098SEAL-CARBON STOP
9X-2836SCREW-BUTTON HEAD
0R-0920PUMP GP-ENGINE OIL
9M-1974WASHER-HARD     (8.8X16X2-MM THK)
367-9591BODY AS-OIL PUMP
8S-6511BUSHING
380-7372BRG-SLV-CLA
367-9598BODY AS-OIL PUMP
6N-1036GEAR     (8-TEETH)
279-4991GEAR-OP-CLA
8S-0493SHAFT AS-PUMP
325-6198SFT-PUMP-CLA
8S-0490SHAFT
2P-1781SPACER     (0.24-MM THK)
325-6214SPACER-CLA
4B-9880BALL
4N-3732COVER-VALVE
4P-3546VALVE AS-RELIEF     (ENGINE OIL PUMP)
325-6236VALV AS-CLA
6I-1345SHAFT AS-OIL PUMP
374-7475SFT-PUMP-CLA
0T-0065BOLT     (3/8-16X3.5-IN)
1B-8709KEY-WOODRUFF
1F-1006DOWEL
2B-2694BOLT     (5/16-18X2-IN)
2P-1170SHAFT AS-GEAR
296-1367SHAFT AS-CLA
0R-1002PUMP GP-WATER
8N-5929COVER-WATER PUMP
296-1349COVER-CLA
115-7559GEAR-WATER PUMP     (33-TEETH)
172-0038GASKET
176-1250PUMP GP-WATER
172-5189IMPELLER-PUMP
295-5687IMPELLER-CLA
172-5185SHAFT-WATER PUMP
325-6201SFT-WPMP-CLA
1K-6985RING-RETAINING
6H-3957BALL BEARING
311-9358BRG-BALL-CLA
154-4482SEAL-LIP TYPE
169-1750SEAL GP
208-4836KIT-GASKET     (WATER PUMP)
2P-0406GASKET
2P-6132GASKET-ELBOW
5F-3106SEAL-O-RING
7N-0200GASKET
0L-1351BOLT     (3/8-16X0.875-IN)
3B-8428BOLT     (7/16-14X3.25-IN)
4S-9191WASHER     (12X22.5X5-MM THK)
393-3585KIT-ENGINE OVERHAUL
281-0029KIT-GASKET (SINGLE FUEL INJECTOR SEALS)
392-0166KIT-GASKET (SINGLE CYLINDER HEAD)
392-5434KIT-GASKET (FRONT STRUCTURE)
393-1165KIT-TURBOCHARGER GASKET
328-5572BEARING-CONNECTING ROD (STANDARD)
419-6349BRG-CON-CLA
3E-6914BOLT (3/8-16X0.87-IN)
2W-9162BREATHER AS (CRANKCASE)
394-8206BUSHING
394-8207BUSHING
195-0302BUSHING
374-8364BUSHING
196-9988BUSHING
374-8353BUSHING
5P-0597CLAMP-HOSE
5P-2230CLAMP-HOSE
8T-4983CLAMP-HOSE
8T-4984CLAMP-HOSE
8T-6703CLAMP-HOSE
1R-1807FILTER AS-ENGINE OIL (ADVANCED EFFICIENCY)
9M-2341FILTER ELEMENT-WTR SEP & FUEL (STANDARD EFFICIENCY)
1R-0750FILTER-FUEL (ADVANCED EFFICIENCY)
1P-0436GASKET (FUEL PRIMING PUMP)
7N-9520GASKET
131-6645HOSE
392-0164KIT-GASKET (OIL COOLER, LINES)
2A-3541GASKET
2M-5407GASKET
2S-0795GASKET
380-1560GASKET
2W-4561GASKET
3D-2824SEAL-O-RING
3P-1155SEAL-O-RING
4N-3841GASKET
5M-4741GASKET
5P-8118SEAL-O-RING
8S-5409GASKET
9M-6974GASKET
114-2687SEAL-O-RING
6V-2982KIT-GASKET (REAR STRUCTURE)
2A-1162GASKET
383-3682GASKET
391-1100GASKET
4M-5469GASKET
9H-5921GASKET
208-4836KIT-GASKET (WATER PUMP)
380-7575KIT-GASKET     (WATER PUMP)
391-8604KIT-GASKET (CENTRAL AND LOWER STRUCTURE)
2A-3398GASKET
2P-8746GASKET
3J-1907SEAL-O-RING
4M-8303SEAL-O-RING
7F-7590GASKET
8C-3445CAP-DUST
8L-2786SEAL-O-RING
8M-0904GASKET
8N-6854GASKET
9Y-6860GASKET
121-0145SEAL-O-RING
169-4199GASKET-OIL PAN
433-8194GSKT-PAN-CLA
169-4200GASKET
0L-0364LOCK
8S-8874LOCKNUT
5B-9079NUT-JAM (3/8-24-THD)
6V-3508PLUG-CUP
111-8010REGULATOR-WATER TEMPERATURE
5L-8855RING-METAL SEAL
9H-1113RING-RETAINING
8N-5763SEAL
2D-6392SEAL-O-RING
2J-0157SEAL-O-RING
3E-6760SEAL-O-RING
4J-8997SEAL-O-RING
5F-7054SEAL-O-RING
5P-6718SEAL-O-RING
5P-8210SEAL-O-RING
7L-9061SEAL-O-RING
033-6044SEAL-O-RING
061-7539SEAL-O-RING
061-9458SEAL-O-RING
214-7567SEAL-O-RING
8H-2778SEAL-RING
8M-3182SPRING
7N-0550WASHER-SPRING
398-0459KIT-ENGINE OVERHAUL
5P-8768KIT-GASKET (SINGLE CYLINDER LINER)
165-4262BODY AS-PISTON
0R-1697CYLINDER PACK AS
270-4353KIT-LINER-CLA
270-4351PISTON-CLA
2W-1707RING-PISTON (TOP)
2W-1708RING-PISTON (INTERMEDIATE)
6I-0497RING-PISTON (OIL)
2L-1701BOLT (5/8-18X1.5IN)
7W-9309FLYWHEEL AS
7N-9145GEAR     (130 TEETH)
7N-2602BOLT (5/8-2X0.5-IN)
7N-2994WASHER (49.3X16.25X12.3-MM THK)
8N-4960PLATE-THRUST
0S-1618BOLT (5/16-18X1-IN)
170-7502SHAFT-DRIVE IDLER
374-7484SFT-IDLE-CLA
0S-1748BOLT (3/8-24X2-IN)
196-0224GEAR AS-IDLER (50-TEETH)
196-9988BEARING-SLEEVE
4P-7826GEAR-CAMSHAFT (66-TEETH)
4P-7822WEIGHT AS
9N-5766WEIGHT
1W-5879SPRING     (54.6MM LONG)
1W-5878SPRING     (35.7MM LONG)
9N-5767SLIDE
9N-5765PLATE-END
4B-1273SCREW-MACHINE     (10-24X0.5-IN)
8N-0498SEAL-FACE
6F-4718SEAL-O-RING
196-0028GEAR AS-IDLER (47-TEETH)
364-5259GEAR-IDL-CLA
195-0302BEARING-SLEEVE
7W-9322HOUSING-FLYWHEEL
0S-1587BOLT (1/2-13X1.75-IN)
5F-0304PLUG
4N-4526COVER
2P-2720GASKET
2P-3200BOLT-WASHER HEAD
7N-8374COVER-PUMP
0S-1566BOLT (5/8-11X1.5-IN)
5P-8247WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
2P-0220GASKET-PUMP
398-2927GASKET-CLA
3B-1915BOLT (3/8-16X1.375-IN)
1W-4542COVER-WATER PUMP
6V-8801NUT (3/8-16-THD)
1C-2251BOLT (3/8-16X1.87-IN)
6I-0923HOUSING AS-FRONT
9X-2485STUD
1W-7816PLATE AS
5M-6214PLUG-PIPE
6H-0192STUD
8N-0110GASKET-FRONT PLATE
1W-3900GASKET
8N-8721PLATE-LIFTING EYE
6V-1999BOLT (5/8-11X38.1MM)
8D-5054WASHER-HARD (17X30X3MM THK)
0T-0573BOLT (3/8-16X2.75-IN)
116-7595SUPPORT AS-ENGINE
1P-2841SPACER     (0.531X1X0.69-IN THK)
9X-8874BOLT (1/2-13X3-IN)
9S-8752NUT-FULL (3/8-16-THD)
0S-1619BOLT (3/8-16X3-IN)
3B-1915BOLT (3/8-16X1-3/8-IN)
9Y-0630PLATE
0L-1352BOLT (3/8-16X3.25-IN)
9Y-0629PLATE
2P-1738PLATE AS-OIL PAN
325-6164PLATE AS-CLA
7E-4237PAN-OIL
9X-6451PLUG-DRAIN (OIL PAN)
7W-6492PLUG-PIPE
9S-4190PLUG-O-RING
2A-3852PLUG
4W-0482PAN AS-OIL
8N-1721ROD AS-CONNECTING
0R-0914ROD AS-CONN
269-5291ROD-CONN-CLA
5S-6348NUT     (1/2-20-THD)
7W-5692PULLEY-CRANKSHAFT (3-GROOVE)
386-3041PULLEY-CLA
6B-5310BOLT (3/4-16X3.25-IN)
5S-9948WASHER-PULLEY
8N-2110PULLEY-FAN DRIVE (3-GROOVE)
2W-1086COVER AS-CYLINDER HEAD
0S-1617BOLT (5/16-18X0.75-IN)
133-1247SEAL-VALVE COVER
7C-7013VALVE MECHANISM GP
7C-7012SHAFT AS
3K-8460PLUG
5M-4606DOWEL
7C-7011BRACKET-SHAFT
8N-3251SHAFT-ROCKER ARM
314-8711SFT-ROCR-CLA
5S-5879BRACKET-SHAFT
330-9247BRACKET-CLA
4B-4910SPRING
8N-3327ROCKER ARM GP (INLET)
10R-1714ARM AS-V ROCKER
314-8624ARM-RCKR-CLA
8S-1499BRACKET AS
1L-5072DOWEL
8N-3325ROCKER ARM GP (EXHAUST)
10R-1713ARM AS-V ROCKER
314-8623ARM-RCKR-CLA
9M-9886WASHER (31.75X19.05X0.08-MM THK)
8M-4448SEAL-O-RING
7S-3161LIFTER-VALVE
279-4996LIFTER-CLA
5S-5918PUSHROD-VALVE
394-0903ROD-PUSH-CLA
4P-8475COOLER GP-FLTR BASE & ENG OIL
2P-8870PIPE-PUMP OUTLET
360-2740CORE AS-OIL COOLER (ENGINE)
8T-6761PLUG-PIPE
4N-3840COVER
8T-6767PLUG-PIPE
7X-7731PLUG-PIPE
2P-7734ELBOW-OUTLET
4P-8455BASE GP-OIL FILTER
1D-4540BOLT (5/16-18X2.75-IN)
2P-7732ELBOW
1T-0765BOLT (3/8-16X1-IN)
4N-8842BONNET-OIL COOLER
5F-4899BOLT (3/8-16X5.5-IN)
1R-1807FILTER AS-ENGINE OIL (ADVANCED EFFICIENCY)(HIGH EFFICIENCY)
102-8438COOLER GP-FLTR BASE & ENG OIL
360-2740CORE AS-OIL COOLER
134-0658BONNET-OIL COOLER
5P-9771COVER
9F-8999BOLT (3/8-16X7-IN)
7E-0948ADAPTER-FAN
9F-4446SEAL-O-RING
1A-9579BOLT (5/16-18X1.5-IN)
5M-5860SEAL-O-RING
6N-1971TUBE AS-OUTLET
7N-0816TUBE AS-SUPPLY
4N-8834TUBE AS
5P-1255HOSE
7B-4057HOSE
0T-0065BOLT (3/8-16X3.5-IN)
0S-1588BOLT (3/8-16X1.25-IN)
8N-4408LINES GP-WATER
0S-1590BOLT (3/8-16X2-IN)
7N-5856ELBOW-BYPASS
145-7036TUBE AS-OUTLET
145-7037TUBE AS-OUTLET
0S-1571BOLT (3/8-16X1.75-IN)
4W-3125TUBE AS-SUPPLY
4W-3828VALVE AS-VENT
172-7765PUMP GP-WATER
394-9835PUMP-WTR-CLA
0T-0055BOLT (3/8-16X4.25-IN)
172-7763PUMP GP-WATER
0R-1001PUMP GP-WATER
374-7499PUMP-WTR-CLA
5F-3106SEAL-O-RING (126.59MM ID)
0T-0055BOLT (3/8-16X4.25IN)
6K-3771BOLT-12 POINT HEAD (7/16-14X1.5-IN)
118-9721GEAR AS-PUMP (33 TEETH)
172-7827HOUSING-WATER PUMP
170-0567KIT-WATER PUMP
169-1750SEAL GP (WATER PUMP)
3B-8428BOLT (7/16-14X3.25-IN)
115-7559GEAR-WATER PUMP (33-TEETH)
4S-9191WASHER (12X22.5X5-MM THK)
170-0570KIT-WATER PUMP
380-7577WPMP-RBD-CLA
1W-6810PIPE-OUTLET
7N-0944GASKET (WATER TEMPERATURE REGULATOR)
5S-7382BOLT (3/8-16X1.375-IN)
8N-4485VALVE AS-VENT (WATER TEMPERATURE REGULATOR)
8T-4896WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
111-5162CONTROL GP-FUEL RATIO
2W-9315WASHER-SPRING
5P-0537WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
2A-5546BOLT (1/4-20X1.375-IN)
5P-6945BOLT (1/4-20X1.125-IN)
4P-7274COVER
9S-8748NUT-FULL (1/4-28-THD)
4W-0924RETAINER
7W-2826SPRING
4P-7275COVER
106-6493WASHER
6I-1564DIAPHRAGM
9N-1754SPRING
7W-2828SPRING
7W-2015EXTENSION-VALVE
7N-9035RETAINER
7N-9062HOUSING
8N-5764PISTON
8F-4610RING-RETAINING
2W-9316VALVE AS (FUEL CONTROL)
9Y-8088VALVE-INTERNAL
8N-5765SPRING
115-3358WASHER (12.7X6.65X0.79-MM THK)
7B-2742BOLT (1/4-20X1.25-IN)
7N-7457CONTROL GP-GOVERNOR
8S-7803RING-RETAINING
7N-7456SPRING
9N-3735LEVER
9N-3736LEVER
2W-1011FILTER GP-FUEL
7N-9519BASE AS-FUEL FILTER
9S-4167STUD-HOLLOW     (1-14X1.47-IN)
9S-4191PLUG
4W-9057TUBE AS (SECONDARY FUEL FILTER)
030-7947ELBOW
6B-4198BOLT (1/4-20X4.19-IN)
1R-0750FILTER-FUEL (ADVANCED EFFICIENCY)(SECONDARY)
8S-9191BOLT (3/8-16X4-IN)
8N-5251PUMP GP-FUEL PRM & PRIM FILTER
030-8194CONNECTOR
8N-3365PUMP GP-FUEL PRIMING
8H-2807NUT (3/8-24-THD)
1L-3769RING-RETAINING
8H-2778SEAL-RING (FUEL PRIMING PUMP)
7H-9678RETAINER-ELEMENT
7S-9323SPRING
2H-3429RING-RETAINING
8H-2810CASE AS-FILTER
314-8512CASE-FTR-CLA
9M-2341FILTER ELEMENT-WTR SEP & FUEL (STANDARD EFFICIENCY)(PRIMARY)
2W-2410GOVERNOR GP
1W-6523PLUG
8N-3259COVER-HIGH IDLE
7N-2594SETSCREW-SLOTTED
9A-7377VALVE AS-NEEDLE (THROTTLE RESPONSE)
4N-5485BODY-VALVE
6H-9691SEAL-O-RING
4N-5484VALVE-NEEDLE
5F-9144SEAL-O-RING
0S-1616BOLT (1/4-20X1-IN)
7N-8780COVER AS-CONTROL
138-9507SEAL-LIP TYPE
031-0216BOLT (1/4-20X0.75-IN)
150-3728GASKET
3P-0009INSULATOR
1P-2497BOLT-HEAD
8N-3258COVER-LOAD STOP
6D-3897BOLT (8-32X0.5-IN)
6L-5897BOLT (1/4-20X0.875-IN)
2W-6104BLOCK AS-STOP
2W-6103DOWEL
1W-4243SPRING-BUMPER
8N-2488BOLT-LOAD STOP
8N-3256COLLAR-LOAD STOP
8L-5832NUT-HEX (10-32-THD)
9Y-4701SETSCREW-SOCKET (10-32X1.38-IN)
2P-9556WASHER (1.17X1.5X0.06-IN THK)
1N-3800SLEEVE-RACK CONTROL
6N-3504SEAT-GOVERNOR SPRING
2W-2216SPRING-LINK
2M-7819RING-RETAINING
1N-3802SEAT-SPRING
8N-2507PISTON AS-SERVO
7C-0791CYLINDER AS
1W-4098PISTON-GOVERNOR SERVO
8N-2505VALVE-GOVERNOR SERVO
7W-0250SLEEVE
5P-9757SEAL-O-RING
8N-3168LEVER-THROTTLE
2W-6102LEVER-SPRING SEAT
2W-7400SPRING
8N-3087STOP-IDLE DETENT
4N-2953RING-LOCK
7E-4892RACE-THRUST BEARING
7M-7219BEARING-THRUST
384-4816BRG-THST-CLA
4W-6868RISER-GOVERNOR
2N-0828WASHER
8N-2495HOUSING AS-GOVERNOR
8S-6814PIN     (7.78MM OD X 12.7MM LONG)
4F-6024PIN     (6.193MM OD X 8.0MM LONG)
8N-2503ACTUATOR AS-GOVERNOR
7N-7268SEAT-SPRING
4N-6408PISTON AS
4N-6404RING-RETAINING
4N-6406RING-SPACER
4N-6407SPOOL-DASHPOT
7N-8785SHAFT-PIVOT
150-3730GASKET
7N-7270SLEEVE-SPRING
7N-8821RING-RETAINING
3K-5733SPRING
8N-2501HOUSING AS-GOVERNOR
8N-3945BUSHING-TERMINAL
7E-5346VALVE AS     (FUEL CHECK)
8N-2499SPRING-GUIDE
3D-8317RING-RETAINING
4N-0260SEAL-LIP TYPE
2F-2290PLUG-CORE
2W-9305PLATE-THROTTLE
4N-0432BALL BEARING
417-4499BRG-BALL-CLA
7N-2171RING-RETAINING
7N-2172PIN
6I-2003GASKET
7N-8775NUT-HIGH IDLE
6I-2004GASKET
7W-4272NUT-SEALING (5/16-18-THD)
128-7796BOLT-TAMPERPROOF (1/4-20X3.75-IN)
128-7794BOLT-TAMPERPROOF (1/4-20X1.125-IN)
115-9595PUMP GP-FUEL INJECTION
8M-9141SPRING
7N-1052DOWEL
7N-2176PIN-DETENT
8N-3093SPRING-DETENT
8N-3088SHAFT AS-THROTTLE
4W-5735LEVER AS-PIVOT
8L-5832NUT-HEX     (10-32-THD)
115-1249SETSCREW-SOCKET
7N-9907COVER
5P-6620SEAL-O-RING
8J-8343SEAL-O-RING
8M-8515SEAL-O-RING
033-5879SEAL-O-RING
144-0477GASKET
150-3726GASKET
150-3727GASKET-FUEL
6V-5894BOLT (1/4-20X3.75-IN)
8N-6680SCREEN AS
7C-8993FASTENER GP-FUEL INJ PUMP
1W-3597TORQUE CONTROL GP
2W-5448COVER
8N-5784DEFLECTOR-PULSE
5H-6552SETSCREW-SOCKET (10-32X1.25-IN)
151-1383TORQUE CONTROL GP
1W-6629TUBE AS-FUEL FILTER
4W-7629COVER
0S-1615BOLT (1/4-20X0.75-IN)
030-7946ELBOW
100-4634LINES GP-FUEL INJECTION
100-3835LINE AS-FUEL INJECTION
100-3836LINE AS-FUEL INJECTION
1W-9169CLAMP-FUEL LINE (THREADED)
1W-9168CLAMP-FUEL LINE (NON-THREADED)
5P-4939SCREW-MACHINE (10-24X15.88-IN)
9N-3388BOLT (10-24X0.75-IN)
1W-9167CLAMP AS-FUEL LINE
113-4522BRACKET AS
4B-4274WASHER (5.5X13X1.2-MM THK)
9Y-7524PLATE
100-4635LINES GP-FUEL INJECTION
100-3831LINE AS-FUEL INJECTION
100-3832LINE AS-FUEL INJECTION
100-3833LINE AS-FUEL INJECTION
100-3834LINE AS-FUEL INJECTION
1W-9167CLAMP AS-FUEL LINE (SINGLE LINE)
7C-7614BRACKET AS
6N-5124CLAMP-FUEL LINE (THREADED)(THREADED)
6N-5125CLAMP-FUEL LINE (NON THREADED)
6H-9954SCREW AS-MACHINE
100-7559NOZZLE AS-FUEL VALVE
0R-4340NOZZLE AS-FUEL V
4W-3917CHECK-INJECTION VALVE
7W-4486WASHER     (9.76X17.14X1.8-MM THK)
110-6369TIP AS-FUEL VALVE
1T-0416BOLT (5/16-18X0.75-IN)(5/16-18 X .75 IN)
8N-5132CLAMP-NOZZLE
4P-2578BRACKET
8H-9204WASHER-FELT (19/32X7/8X5/16-IN THK)
167-7491LINES GP-FUEL INJECTION
167-7489NOZZLE AS-FUEL INJECTION
0R-8782NOZZLE AS-DI F V
114-3364WASHER-SPECIAL     (SEALING)
1T-0416BOLT (5/16-18X0.75-IN)
9L-9159SPACER     (5/8-IN THK)
3S-2713NUT-FULL (3/8-24 THD)
6V-6921SEAL-RING (20.32MM OD)
2H-3934SEAL-O-RING (98.02MM ID)
5F-7054SEAL-O-RING (18.64MM ID)
2H-3932SEAL-O-RING (28.17MM ID)
0L-2070BOLT (3/8-16X2.25 IN)
5M-2894WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5MM THK)
8B-2377BOLT (1/4-20X2-IN)
4N-1761BOLT (1/4-20X6.5-IN)
4F-7957BOLT (1/4-20X0.875-IN)
2S-7383BOLT (1/4-20X3.25-IN)
8F-8178BOLT (1/4-20X3.25-IN)
397-3971KIT-FUEL INJECTION PUMP
4P-9827PUMP GP-FUEL INJECTION
417-4499BALL BEARING
1S-1953BEARING-RACK
1W-3285BEARING-RACK
7L-3326BEARING-THRUST
384-4816BEARING-THRUST
4P-9828BUSHING
7N-7970BUSHING
374-8360BUSHING
8N-5117BUSHING-TERMINAL
5F-2807CAP-SEALING
1S-5440DOWEL
4N-9019DOWEL
150-3724GASKET
384-5941RACE
7N-7166RACE-THRUST BEARING
417-4531RACE-THR-CLA
417-4531RACE
7N-8421RING-RETAINING
2H-3934SEAL-O-RING
4J-7533SEAL-O-RING
114-8718SEAL-O-RING
6V-6921SEAL-RING
8N-2510SHAFT-WEIGHT CARRIER
325-6208SHAFT
4W-6869SPACER (27X32.54X5.049-MM THK)
417-4534SHIM-CLA
417-4534SHIM
2N-2878SPRING
7L-8056SPRING
8L-9790SPRING
8M-9140SPRING
8N-9594SPRING
7L-4958SPRING-GOVERNOR
7E-5346VALVE AS
7N-7264WEIGHT-GOVERNOR
7W-1927RING-RETAINING
387-2935RING-RET-CLA
8N-1415SPRING-CHECK
6I-1327BONNET-VALVE
1W-6987VALVE AS-CHECK (FUEL)
420-6221VALV-CHK-CLA
4P-9830PLUNGER AS
7C-5278BOLT-PLUNGER GEAR     (FUEL PUMP)
7N-1066WASHER-RETAINING
7C-9966INSERT
9S-4180PLUG
1W-3286RACK-REGULATOR
4W-6869SPACER
7N-1047COVER-TIMING
8N-2487WASHER-THRUST
4P-9832LIFTER AS
4P-9840HOUSING AS
4P-8480PIN-PUMP GUIDE
6I-0979DOWEL
4P-9828BEARING-SLEEVE
7N-7970BEARING-SLEEVE
115-9596CAMSHAFT AS
9Y-7037BOLT     (1/4-20X1.25-IN)
7E-3986CARRIER-WEIGHT
1W-6350BASE AS-FUEL FILTER
8N-0803BASE-FILTER
9S-8003PLUG
1J-9671SEAL-O-RING
105-2508PUMP AS-FUEL PRIMING
1B-7182BOLT (5/16-18X1.25-IN)
1W-1695PUMP GP-FUEL TRANSFER
0R-3537PUMP GP-F XFR
279-4980PUMP-FT-CLA
4B-9365BOLT (1/4-20X3-IN)
1W-1698HOUSING-TRANSFER PUMP
296-1356HOUSING-CLA
1W-1699COVER
1W-5912GUIDE & TAPPET AS
325-6223TAPPT AS-CLA
6J-2419SEAL-O-RING
7E-2464VALVE AS-CHECK (FUEL TRANSFER PUMP)
6F-6672SEAL-O-RING
3D-2898SEAL-O-RING
5P-8215SEAL-O-RING
7W-0134SPRING-PUMP
8N-2637WASHER (21.3X29.5X1.6-MM THK)
7E-3667SPACER (25.46X28.86X1.84-MM THK)
8N-2641SLEEVE
325-6210SLEEVE-CLA
1W-1669PISTON
325-6158PISTON-CLA
6D-8498SCREW-HEAD
8N-2640COVER
7E-4656RETAINER
7N-1796SPACER (1.549-MM THK)
8N-7523SPRING-TORQUE
2W-7234BAR-LOAD STOP (4-MM)
8M-9062RETAINER-SPRING
2P-2685SPACER (0.635-MM THK)
1P-6452INSULATOR
7W-5700CONTACT
151-1382SPRING-TORQUE
7N-2279SPACER (1.27-MM THK)
1P-4244BREATHER GP
3H-3243BOLT (5/16-18X4.75-IN)
9N-0869WASHER-HARD (8.8X25.5X2-MM THK)
8H-2046SEAL-O-RING
4N-6797FILLER AS-OIL
6G-9333CAP-FILLER
6N-7887GASKET-HOUSING COVER
3S-2713NUT-FULL (3/8-24-THD)
8M-9024WASHER-HARD (10.2X22.5X5-MM THK)
9Y-7149BASE AS-OIL FILTER
2P-2537STUD-HOLLOW
1P-1367PLUNGER
432-8913PLGR-RLF-CLA
2B-2694BOLT (5/16-18X2-IN)
8C-3445CAP-DUST (ENGINE OIL SAMPLING VALVE)
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING (ENGINE OIL)
4P-8453COVER
7E-1352GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK)
8S-3994GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK)
5K-9243ELBOW-FLARED
2W-8442TUBE AS-AIR VENT
7E-1517TUBE AS
3J-5389PLUG
8S-1326CONNECTOR AS
5P-4443SLEEVE-AIR BRAKE
5P-4448NUT-AIR BRAKE
9N-1394BRACKET
4B-0418CLIP
8N-7318TUBE AS
6B-7469SPACER (0.406X0.875X0.875-IN THK)
417-4535SHIM-CLA
8N-7315TUBE AS-OUTLET
325-6232TUBE AS-CLA
4L-3641CLIP
2P-1739TUBE AS-PUMP
325-6229TUBE AS-CLA
0T-0102BOLT (3/8-16X0.625-IN)
7W-9020BELL AS-SUCTION (ENGINE OIL)
378-3989BELL-SUC-CLA
2S-1541ORIFICE-JET
6I-1346PUMP GP-ENGINE OIL
0R-0920PUMP GP-ENG OIL
295-5674PUMP GP-CLA
4W-2322BODY AS-OIL PUMP
2P-1781SPACER (0.24-MM THK)
4P-3546VALVE AS-RELIEF (ENGINE OIL PRESSURE)
6N-1036GEAR (8-TEETH)
4W-2321BODY AS-PUMP
374-7474PUMP-SCV-CLA
4N-5353ELBOW
106-8958PUMP GP-ENGINE OIL
4P-7830GEAR-OIL DRIVE (33-TEETH)
1P-7346WASHER-HARD (10.2X35X6-MM THK)
4W-7188CORE AS-OIL COOLER
0R-3334CORE GP-O CLR
374-7501COOL-OIL-CLA
5S-7163BONNET
8M-9307PLUG
145-9346STRAP AS
8S-4304BONNET-XMSN OIL COOLER
145-9348BRACKET AS
7D-1649WASHER-HARD (13.5X32X5-MM THK)
9X-0941LOCKNUT (1/2-13-THD)
081-6344SPACER (13.3X21.3X25-MM THK)
9X-8873BOLT (1/2-13X2.25-IN)
136-7314CORE AS
6V-5049SEAL-O-RING
8M-2530BOLT-12 POINT HEAD (1/2-13X1.25-IN)
145-9347BRACKET AS
2P-3945BRACKET-COOLER SUPPORT
0S-1591BOLT (3/8-16X1.5 IN)
5S-7379BOLT (3/8-16X.875IN)
8T-4896WASHER-HARD (2.5MM THK)
3K-1470SPACER (.380IN THK)
5S-7383BOLT (3/8-16X1.75IN)
5P-8768KIT-GASKET -SINGLE CYLINDER LINER
393-1024KIT-GASKET (SINGLE CYLINDER LINER)
281-0029KIT-GASKET -SINGLE FUEL INJECTOR SEALS
7W-4487WASHER-SPECIAL
392-0166KIT-GASKET -SINGLE CYLINDER HEAD
5P-7128BOLT-HIGH TEMPERATURE (3/8-16X2-IN)
7N-0944GASKET
1S-4810GASKET-OIL DRAIN
1S-6595GASKET-OIL SUPPLY
392-5434KIT-GASKET -FRONT STRUCTURE
6L-2609SEAL-RUBBER

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация Caterpillar

02.08.2019

Каталог CATERPILLAR обновлён, в том числе добавлены модели трактора гусеничного типа.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска по разделам, модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.