Электронные каталоги спецтехники

Новости

02.08.2022

Обновлён каталог VOLVO, добавлены модели и разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

CATERPILLAR / AP-800D ASPHALT PAVER A5P / Список запчастей


Используемые запасные части.

239-3048COMMON AR -AP-800D
103-4781CONSOLE AR
103-4783CONVEYOR AR-DRAG & AUGER
239-3049ELECTRICAL AR
239-3052ENGINE AR
239-3050HYDRAULIC AR
239-3053PLATE & FILM GP
103-4786SEAT GP
239-3051STRUCTURAL AR
103-4780UNDERCARRIAGE AR
304-6912COMMON AR
304-6915INSTALLATION AR-ENGINE
195-9753KIT-MAINTENANCE
122-9303BUFFER GP-SENSOR (500-HZ PWM)
122-9309BUFFER GP-SENSOR (5000-HZ PWM)
168-3551SENSOR GP-POSITION (STEERING)
266-1478SENSOR GP-POSITION (ROTARY)
1V-6652SWITCH GP-TOGGLE (FUEL PUMP CONTROL)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)
6T-3644CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)
6V-8376SCREW-MACHINE     (8-32X0.25-IN)
9B-7233LOCKWASHER
171-2208CIRCUIT BREAKER AS (60-AMPERE)
4E-5724WASHER     (7X12X1-MM THK)
8T-0122NUT-FULL     (1/4-28-THD)
253-2111LOCKWASHER
145-7883HARNESS AS-PANEL (POTENTIOMETER)
8T-8729PIN-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
110-6824POTENTIOMETER     (ENGINE SPEED)
102-8803KIT-RECEPTACLE     (3-PIN)
9X-1813SLEEVE     (139-CM)
270-8384POTENTIOMETER AS (ENGINE SPEED)
5P-5623WIRE-ELECTRICAL     (16-GA, BLACK)(0.9-M)
6V-2689TUBE-HEAT SHRINK     (6.35-MM DIA)(0.1-M)
9X-1813SLEEVE     (25-CM)
378-3321POTENTIOMETER AS (ENGINE SPEED)
5P-5677WIRE     (18-GA, BLACK)(0.9-M)
8T-6342TUBE-HEAT SHRINK     (3.2-MM DIA)(10-CM)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)
105-4684RELAY AS (24-VOLT)(GRADE, SLOPE)
255-5011RELAY AS (24-VOLT)(SCREED CONTROL)
3D-9718SWITCH AS-PUSH BUTTON (SCREED HORN)
6V-8832NUT     (5/8-32-THD)
246-8912SWITCH AS-TOGGLE (FEEDER CONTROL)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (FEEDER CONTROL)
109-7187SWITCH AS-TOGGLE (SCREED HOIST)
3L-8187LOCKWASHER
6T-3631NUT-HEX     (15/32-32-THD)
6T-3632LOCKWASHER
6T-3633RING-LOCKING
6V-8374SCREW-MACHINE     (6-32X0.25-IN)
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (THROTTLE CONTROL)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (VIBRATORY CONTROL)
116-5277BLOCK (CONTACT)
245-7724ELEMENT-COUPLING
254-6825GLOW PLUG (24-VOLT)
8M-6176LAMP (12-VOLT)
116-5270LAMP (24-VOLT)
7N-5876LAMP (24-VOLT, 0.2-AMPERE)
187-9608NOZZLE (BURNER)
6R-4315NOZZLE (SPRAY DOWN)
8T-0315SEAL-O-RING
2H-3934SEAL-O-RING
2M-9780SEAL-O-RING
2S-4078SEAL-O-RING
4K-1388SEAL-O-RING
6K-6307SEAL-O-RING
6V-8400SEAL-O-RING
7J-9108SEAL-O-RING
7M-8485SEAL-O-RING
3D-2824SEAL-O-RING
3J-1907SEAL-O-RING
3J-7354SEAL-O-RING
3K-0360SEAL-O-RING
4J-5477SEAL-O-RING
5K-9090SEAL-O-RING
6V-8397SEAL-O-RING
6V-8398SEAL-O-RING
6V-9746SEAL-O-RING
077-4701SWITCH (PROPEL MODE)
9U-6219TOOL BOX
241-6806SCREED AR
206-6698ADJUSTER GP-HEIGHT
221-4345ARM GP-DROP
206-6689CARRIAGE GP-EXTENDER
197-5288CROWN GP
206-6699DEFLECTOR GP
206-6690FRAME GP-SCREED
216-6989GATE GP-END
311-4880LINES GP-EXTENDER
311-1959LINES GP-SLOPE
232-0726LINES GP-VIBRATORY
254-0055PLATE & FILM GP
247-2709PLATFORM GP-OPERATOR
197-5294VIBRATORY GP
1A-0075BOLT (3/4-16X1.75-IN)
1A-4168NUT (1-1/4-12-THD)
3B-8488FITTING-GREASE
3B-8489FITTING-GREASE
5D-8412SCREW-ROUND HEAD (8-32X0.5-IN)
8I-0256BUSHING
8I-0267CAP
8I-0740COUPLING GP
4B-9806SETSCREW-SOCKET     (1/4-20X0.25-IN)
8I-0901TRUNNION
8I-0902SPACER (0.75X1.50X1-IN THK)
354-6744TUBE AS
102-2739KEY-SQUARE
106-6340SPACER (10.74X17.14X7-MM THK)
113-4339SPACER (10.5X18X21-MM THK)
165-4655BLOCK AS
165-4731PIN AS
185-5431BOLT-SPECIAL
185-5432LOCK
196-2503JACK GP-HEIGHT ADJUSTER
196-2541PLATE
196-2560PLATE
196-2564BRACKET AS
196-2566POINTER
121-1257RING-RETAINING
206-6621PLATE AS
206-6622FRAME AS (LH)
206-6623FRAME AS (RH)
206-6630BRACKET AS
4L-6454BOLT (3/8-16X1-IN)
5P-1075WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)
5P-2566BOLT (1/2-13X1.5-IN)
5P-8167BOLT (3/8-16X0.625-IN)
6V-8182NUT (3/4-10-THD)
8T-4223WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
8T-4994WASHER-HARD (20X36.5X3.5-MM THK)
8T-9377BOLT (3/8-16X2.25-IN)
185-4056JACK GP-HEIGHT ADJUSTER
5C-5440LOCKNUT (1/4-20 THD)
7X-5904SHIM (0.035-IN THK)
7X-8846WASHER (13.5X34.9X1.52-MM THK)
7X-2501BOLT (1/4-20X1.25-IN)
1F-0750NUT-WELD (3/8-16-THD)
185-3965JACK GP-HEIGHT ADJUSTER
4M-5281BOLT (1/4-20X0.75-IN)
3B-4504LOCKWASHER
6D-3852BALL BEARING
4S-7756SEAL-LIP TYPE
111-4249WORM
196-5244CAP
107-2064BEARING-THRUST
207-4921KEY
207-4923BUSHING-GUIDE
207-4925SCREW-LIFTING
207-4926GEAR-WORM
4B-9806SETSCREW-SOCKET (1/4-20X0.25-IN)
207-4928LOCKNUT
207-4929PLUG-EXPANSION
7L-8316SETSCREW-SOCKET (10-32X2.54-IN)
197-9844CHAIN GP-SCREED
102-2687LINK-CONNECTING
195-9533LINK-OFFSET
3P-8680CUP-BEARING
3P-8681CONE-BEARING
8I-0358POINTER
8I-0586BLOCK-TAKEUP
8I-0592SCALE-CROWN CONTROL
119-0750SPROCKET (12-TEETH)
190-5083BOLT-SPECIAL
193-1310BEARING GP-SCREED
197-9840COVER AS
197-9842PLATE
197-9849SHAFT GP-DRIVE (REAR)
197-9850SHAFT GP-DRIVE (FRONT)
5J-3941PIN-SPRING
5M-3062BOLT (3/8-16X0.75-IN)
5P-1076WASHER-HARD (13.5X30X4-MM THK)
5S-7379BOLT (3/8-16X0.875-IN)
6K-3632LOCKNUT (1-8-THD)
8T-9384BOLT (1/2-13X0.875-IN)
9B-7237BOLT (3/8-16X1.25-IN)
8T-8917BOLT (1/2-13X1.25-IN)
197-5276BRACKET AS
197-9849SHAFT GP-DRIVE -REAR
177-6969KIT-BEARING (DRIVE SHAFT)
193-1311SHAFT AS
197-9845SPINDLE AS
197-9850SHAFT GP-DRIVE -FRONT
193-1312SPINDLE AS
3T-1815ALARM GP -BACKUP
244-1090ALARM GP
102-8802KIT-RECEPTACLE (2-PIN)
186-3735PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
9X-1813SLEEVE (31-CM)
5P-5623WIRE-ELECTRICAL (16-GA, BLACK)(0.4-M EACH)
155-3527HORN & ALARM GP
3T-1815ALARM GP
163-1201HORN AS (24-VOLT, LOW TONE)
6V-8801NUT (3/8-16-THD)
8T-4896WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
8T-9378BOLT (3/8-16X4-IN)
102-8802KIT-RECEPTACLE     (2-PIN)
5P-5623WIRE-ELECTRICAL     (16-GA, BLACK)(0.8-M)
186-3735PIN-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
3E-3365WEDGE-RECEPTACLE LOCK     (2-PIN)
9X-1813SLEEVE     (14-CM)
9X-3401PIN-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
233-9533ALTERNATOR GP-CHARGING
6B-0933SPACER (10.31X19.05X6.35-MM THK)
6I-0260BOLT (M8X1.25X25-MM)
6I-0454BOLT (M10X1.5X70-MM)
175-7141NUT-HEX FLANGE (M10X1.5-THD)
067-6366WASHER
359-9666BOLT-FLANGE HEAD
113-6349NUT (M8X1.25-THD)
140-8783BOLT (M10X1.5X45-MM)
424-6821ALTERNATOR
233-9530BRACKET
233-9531LEVER-ADJUSTING
233-9532PULLEY-ALTERNATOR
243-0642BATTERY & WIRING GP
1G-6094CLAMP
2G-5786CABLE AS
5P-0744CABLE     (00-GA, BLACK)(48-CM)
5P-2600RING-TERMINAL     (000-GA, 1/2-IN SCREW)
035-0425RING-TERMINAL     (000-GA, 3/8-IN SCREW)
3P-2179CABLE AS
5P-0747CABLE     (00-GA, BLACK)(15-CM)
8C-5917TERMINAL AS-BATTERY     (POSITIVE)
9G-0004COVER AS-TERMINAL     (RED)
1M-6119BOLT     (5/16-18X1.375-IN)
1M-6120NUT     (5/16-18-THD)
8T-9757TERMINAL AS-BATTERY     (NEGATIVE)
9G-0003COVER AS-TERMINAL     (BLACK)
4D-1326LOCKWASHER
4E-6625CABLE AS
5P-0747CABLE     (00-GA, BLACK)(80-CM)
3S-6050TERMINAL AS-BATTERY     (NEGATIVE)
1M-6119BOLT         (5/16-18X1.375-IN)
1M-6120NUT         (5/16-18-THD)
1S-7252TERMINAL-CABLE     (00-GA, 3/8-IN SCREW)
7N-5274COVER AS-TERMINAL     (BLACK)
6Y-6584STRAP AS-GROUND
7N-0718SWITCH GP-DISCONNECT (BATTERY)
7R-7906CLAMP
7V-5628PLATE
037-5197BOOT
108-6258BRACKET AS-BATTERY
121-2970TERMINAL-BATTERY (POSITIVE)
144-7929RECEPTACLE AS
1S-7251TERMINAL-CABLE     (00-GA, 1/2-IN SCREW)
5P-0747CABLE     (00-GA, BLACK)(32-CM)
5P-0761CABLE     (00-GA, RED)(105-CM)
146-1534CABLE AS
5P-0760CABLE     (00-GA, RED)(165-CM)
030-1707TERMINAL-RING     (0-GA, 3/8-IN SCREW)
1M-4986TERMINAL-RING     (0-GA, 1/2-IN SCREW)
8N-0869COVER-TERMINAL     (RED)
210-9264SPACER (10.7X17.5X25.4-MM THK)
211-4480CABLE AS
5P-0747CABLE     (00-GA, BLACK)(27-CM)
252-9209PLATE
252-9255PLATE
253-6134COVER
030-7573BOLT (3/8-16X1.5-IN)
115-2422BATTERY GP (12-VOLT, MAINTENANCE FREE, WET)
3K-6060LOCKNUT (3/8-16-THD)
3V-0046PLATE
5P-1415BOLT (3/8-16X11-IN)
4M-5282BOLT (1/4-20X1.5-IN)
6V-8185NUT (1/4-20-THD)
6V-8188NUT (1/2-13-THD)
6V-8918BOLT (5/16-18X1.25-IN)
7X-0264BOLT (1/4-20X2.5-IN)
7X-0578WASHER-HARD (10.2X32X2.5-MM THK)
8C-3793BOLT (1/4-20X3.75-IN)
8S-2634COVER AS
2P-2975SEAL-O-RING
8T-4121WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)
8T-4191BOLT (M10X1.5X16-MM)
8T-4205WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
8T-9368BOLT (1/4-20X2.25-IN)
9G-0002COVER AS-TERMINAL (RED)
3E-8320PLATE-INSTRUCTION (BATTERY)
1G-9960CLAMP
5P-0761CABLE     (00-GA, RED)(15-CM)
4E-2655CABLE AS
5P-0747CABLE     (00-GA, BLACK)(90-CM)
6W-2463CLAMP
6V-2722TUBE-HEAT SHRINK     (25.4-MM DIA)(1-M)
123-1373CAP AS-FILLER     (BATTERY)
160-7395MODULE GP-TIMER
102-8805KIT-RECEPTACLE (6-PIN)
186-3735PIN-CONNECTOR
8T-8737PLUG-SEAL
240-5535CONVERTER GP-ELECTRICAL
300-5183RESISTOR AS (24-VOLT)
164-7360COVER GP-WIRING HARNESS
173-0597FLANGE
173-0600LINK-HINGED
173-0599SEPARATOR
173-0596BRACKET-MOUNTING
232-0728COVER GP-WIRING HARNESS
247-8428LINK
247-8429KIT-BRACKET (WIRING HARNESS COVER)
243-0645INSTALLATION GP-CONTROLS
248-4064WIRING GP-ENGINE
243-0644WIRING GP-HYDRAULIC CONTROL
196-1296PANEL GP-ELECTRONIC -RH
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(FEEDER CONTROL)
3S-2093STRAP-CABLE
7S-1197SCREW-MACHINE (8-32X0.5-IN)
112-7483RELAY-TIME DELAY
196-1301PLATE AS
4K-9097NUT-WELD     (5/16-18-THD)
196-1307HARNESS AS-PANEL (RELAY)
7T-6365HOUSING-RECEPTACLE
102-8805KIT-RECEPTACLE     (6-PIN)
6V-0491TERMINAL-BLADE     (14-GA TO 18-GA)
197-9829HARNESS AS-PANEL
5P-2321TERMINAL-FORK     (14-GA TO 16-GA, NO. 6 SCREW)
3E-3371WEDGE-RECEPTACLE LOCK     (3-PIN)
4B-4863WASHER (4.7X11X1.2-MM THK)
6V-7697SCREW-MACHINE (8-32X1.25-IN)
7T-3946SWITCH AS-TOGGLE (MATERIAL HEIGHT)
196-1297PANEL GP-ELECTRONIC -LH
234-5077GENERATOR & MTG GP-HYDRAULIC
224-9828FILM-WARNING (SHOCK HAZARD)
225-4163CABLE AS
5P-0747CABLE     (00-GA, BLACK)(42-CM)
1S-7251TERMINAL-CABLE     (00-GA, 1/2-IN BOLT)
1S-7252TERMINAL-CABLE     (00-GA, 3/8-IN BOLT)
231-1332GENERATOR GP (23-KW)
234-5252PLATE AS
8T-3597NUT-WELD     (M12X1.75-THD)
234-5253MOUNT AS
247-4947FILM-INFORMATION (CIRCUIT BREAKER)
115-6433WASHER (11X50X6-MM THK)
1M-4543GROMMET
5C-2890NUT (M6X1-THD)
5P-4115WASHER-HARD (7.2X19X2-MM THK)
8T-0389LOCKNUT (M10X1.5-THD)
8T-4138BOLT (M6X1X20-MM)
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
8T-4908BOLT (M8X1.25X25-MM)
8T-4956BOLT (M12X1.75X35-MM)
8T-5005BOLT (M10X1.5X70-MM)
240-6775GENERATOR AR
240-6778COVER GP-ACCESS
234-9236COVER GP-GENERATOR
240-6777LINES GP-GENERATOR DRIVE
250-2989MOTOR & MTG GP-GENERATOR
240-6776PUMP & MTG GP-GENERATOR
250-2990VALVE & MTG GP-CONTROL (GENERATOR)
231-1332GENERATOR GP
9F-3272BALL BEARING
261-3536FAN
232-0743MOUNT
5C-9553BOLT (M6X1X16-MM)
377-9823BOX-TERMINAL
6V-0884SCREW-MACHINE (1/4-20X0.375-IN)
261-3551PLATE-TERMINAL
312-0080REGULATOR-VOLTAGE (GENERATOR)
292-7749FUSE     (8-AMPERE)
261-3541TIE ROD
261-3546RING
261-3547EXCITER
261-3548BOLT
261-3559SEAL-O-RING
261-3545BEARING
261-3549ARMATURE
261-3557DIODE AS
261-3558VARISTOR
227-5104MOTOR GP-PISTON (GENERATOR)
259-3086MOUNT AS
234-2615COVER
245-7722COUPLER
245-7723COUPLER
245-7724SPIDER-COUPLING
246-2740PLATE
148-8327CONNECTOR AS
6V-8637CONNECTOR
148-8347ELBOW AS
6V-9007ELBOW
148-8372ELBOW AS
6V-8721ELBOW
148-8392ELBOW AS
6V-9853ELBOW
5P-8245WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
8T-4183BOLT (M12X1.75X40-MM)
8T-4195BOLT (M10X1.5X30-MM)
8T-4196BOLT (M10X1.5X35-MM)
9X-8256WASHER (6.6X12X2-MM THK)
233-9834GLOW PLUG GP
286-4880BUS BAR AS
226-8770GLOW PLUG (24-VOLT)
232-3126CLIP
244-3347PANEL GP-INSTRUMENT
243-0643HARNESS AS-CONTROL (MAIN)
155-2255KIT-CONNECTING PLUG     (12-PIN)
244-3348BOX GP-JUNCTION
110-4403HARNESS AS-SWITCH (PARKING BRAKE)
155-2271KIT-CONNECTING PLUG     (4-PIN)
9X-6165WASHER (6.5X22X2.5-MM THK)
113-9790PLATE
4M-0061BOLT (5/16-18X.750-IN)
8T-8908BOLT (1/4-20X1-IN)
4V-6981SCREW-BUTTON HEAD (1/4-20X0.75-IN)
7K-1181STRAP-CABLE
4S-4455CLIP
211-0904HARNESS AS-SWITCH (DIFFERENTIAL LOCK)
244-3351JUNCTION BOX
3E-9865LOCKNUT (1/4-20-THD)
130-1872SUBPLATE
110-2783METER GP-SERVICE
9X-2543SCREW-MACHINE (3-48X12.7-MM)
6K-3274PLATE-RIVET
8C-6787NUT (3-48-THD)
9X-6257SCREW-MACHINE (6-32X0.625-IN)
5H-6555LOCKWASHER
7D-6922LOCKNUT (6-32-THD)
8T-4171BOLT (M6X1X12-MM)
031-0249LOCKNUT (10-24-THD)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(GRADE)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(SCREED HOIST)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(CONVEYOR)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(SHIFT)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(PROPEL)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(SCREED HORN)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(BEACON)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(HORN)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(EXTENDER)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(LIGHT)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(FEEDER GATE)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(THROTTLE)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(SCREED)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(FUEL)
6N-9349CIRCUIT BREAKER AS (30-AMPERE)(GLOW PLUG)
9X-8486SCREW-MACHINE (8-32X0.75-IN)
7S-1198SCREW-MACHINE (8-32X1.5-IN)
9X-6259SCREW-MACHINE (6-32X0.375-IN)
4B-4274WASHER (5.5X13X1.2-MM THK)
103-4923BOARD-CONTROL
105-4687TIMER
8T-5566SOCKET
3K-8630STRIP-TERMINAL
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(WORK LIGHTS)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(PAVE)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(TRAVEL)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(FUEL PUMP)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(ENGINE OIL PRESSURE)
130-1871BRACKET
8C-0378SWITCH-TOGGLE (SENSOR CONTROL, RH)
8C-0378SWITCH-TOGGLE (SENSOR CONTROL, LH)
105-4684RELAY AS (24-VOLT)(PARKING BRAKE)
105-4684RELAY AS (24-VOLT)(GRADE CONTROL)
105-4684RELAY AS (24-VOLT)(PROPEL)
8T-5570SOCKET
9P-9057DIODE-RECTIFIER
105-5097RESISTOR
110-1251FILM-JUNCTION BOX
110-1252FILM-JUNCTION BOX
114-5990BAR-BUS
114-5991BAR-BUS
1H-3338LOCKWASHER (EXTERNAL TOOTH)
1S-9593STRAP-CABLE
4B-5324WASHER (3.9X9.6X1.2-MM THK)
112-2177WIRE AS
114-0160WIRE AS
114-6075WIRE AS
114-6076WIRE AS
114-6077WIRE AS
114-6078WIRE AS
114-6079WIRE AS
114-6080WIRE AS
114-6081WIRE AS
114-6082WIRE AS
114-6083WIRE AS
114-6084WIRE AS
114-6085WIRE AS
114-6086WIRE AS
114-6087WIRE AS
114-6088WIRE AS
114-6090WIRE AS
114-6091WIRE AS
114-6092WIRE AS
114-6093WIRE AS
5P-5623WIRE-ELECTRICAL (16-GA, BLACK)
117-3336FILM (PADDLE)
117-3337FILM (SONIC)
244-3352HARNESS AS-BOX (MAIN)
103-8133KIT-RECEPTACLE     (12-PIN)
9X-1343RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (40-PIN)
9X-4813RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (3-PIN)
111-6795HOUSING-RELAY
111-6816LOCK
114-2019HARNESS AS-BOX (SCREED CIRCUIT BREAKERS)
135-3477RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (3-PIN)
114-6660HARNESS AS-BOX (MAIN POWER CIRCUIT BREAKER)
105-9157RECEPTACLE
6T-3610RESISTOR
2N-3479SCREW (10-24X0.5-IN)
096-5962WASHER-HARD (3.4X7X0.8-MM THK)
9N-7446LOCKNUT (4-40-THD)
6V-2480SCREW (4-40X0.5-IN)
9X-1439LAMP GP-FLOOD -24-VOLT
9X-4244SCREW-SPECIAL (M4X1.79X25-MM)
386-1294LENS AS (FLOODLIGHT)
9X-4243SEAL
351-9918LAMP-HALOGEN (24-VOLT, 70-WATT)
8T-0337SCREW-MACHINE (M4X0.7X12-MM)
8T-4133NUT (M10X1.5-THD)
162-3294LAMP GP-FLOOD
351-9918LAMP-HALOGEN (24-VOLT, 70-WATT)(FLOODLIGHT, REAR)
162-5372BODY AS-LAMP
375-0352LENS AS
158-0252BEZEL
188-8849CLAMP
8T-8729PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
110-7563LAMP GP-WARNING BEACON -STROBE LIGHT
356-7515LENS (AMBER)
198-0315TUBE-FLASH (8-PRONG CONNECTION)
127-8158TUBE-FLASH (3-PRONG CONNECTION)
148-7260LAMP GP-WARNING BEACON
110-7563LAMP GP-WARNING BEACON (24-VOLT)
3F-1240GROMMET
116-9320TUBE AS
131-0404HARNESS AS-CAB (WARNING BEACON)
8T-8730SOCKET-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
155-2270KIT-CONNECTING PLUG     (2-PIN)
4L-1250LOCKNUT (10-32-THD)
033-4814SCREW (10-32X1-IN)
338-1132LAMP GP-WARNING BEACON -STROBE
421-5583LENS (RED)
421-5584LENS (CLEAR)
421-5585LENS (GREEN)
9X-1386SLEEVE (44-CM)
246-2110LIGHTING GP-FLOOD
9X-1439LAMP GP-FLOOD (24-VOLT)(VERTICAL MOUNT)
246-2107BRACKET (RH)
246-2109BRACKET (LH)
4H-2558GROMMET
108-5699HARNESS AS-LIGHTING (FLOODLIGHTS)(REAR)
033-8248CLIP
5P-2675BOLT (1/4-20X1.75-IN)
118-4317PLATE
4D-7794CLIP
259-2160HARNESS AS-LIGHTING (FLOODLIGHTS)(FRONT, RH)
259-2161HARNESS AS-LIGHTING (FLOODLIGHTS)(FRONT, LH)
232-6362PANEL GP-POWER -GENERATOR
197-0606STRIP-TERMINAL
197-1380CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)(240-VOLT RECEPTACLE)
197-1875RECEPTACLE
199-8406CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)(120-VOLT RECEPTACLE)
199-8407RECEPTACLE (20-AMPERE)
204-5038LATCH
232-6368FILM-IDENTIFICATION (CIRCUIT BREAKER)
241-7710BOX AS
241-7711PLATE AS
241-7712PLATE AS
243-1128FILM-IDENTIFICATION (RECEPTACLE)
243-2031CABLE AS
243-2033CABLE AS
243-2034CABLE AS
243-2035CABLE AS
243-2036CABLE AS
3B-4503LOCKWASHER
8T-6693SCREW-MACHINE (M5X0.8X16-MM)
6V-5746TRIM
306-7612PANEL GP-POWER
199-8406CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)
232-0733CIRCUIT BREAKER GP (20-AMPERE)
2L-8067TERMINAL-RING     (10-GA TO 12-GA, 1/4-IN SCREW)
197-1380CIRCUIT BREAKER AS     (20-AMPERE)
304-7497BOX AS
304-7499PLATE AS
306-6811CABLE AS
306-6815CABLE AS
306-6817CABLE AS
306-6821CABLE AS
6V-5746TRIM (0.1-M)
225-5977RESISTOR AS
6R-0144CONNECTOR
6R-0145TERMINAL
122-4382CONNECTOR-RECEPTACLE
6R-3240TERMINAL
6R-0146SEAL-TERMINAL
9X-1386SLEEVE (10-CM)
5P-5623WIRE-ELECTRICAL (16-GA, BLACK)(0.4-M)
5P-5623WIRE-ELECTRICAL (16-GA, BLACK)(0.09-M EACH)
122-9303BUFFER GP-SENSOR -MATERIAL HEIGHT
9X-1813SLEEVE (19-CM EACH)
155-2271KIT-CONNECTING PLUG (4-PIN)
186-3736SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
155-2260KIT-CONNECTING PLUG (3-PIN)
122-9309BUFFER GP-SENSOR -5000-HZ PWM
8T-8731PLUG-CONNECTOR (3-PIN)
155-2276WEDGE-PLUG LOCK (3-PIN)
104-6600SENSOR GP-AUGER
109-0192SENSOR GP-POSITION (AUGER)
109-0191SUPPORT AS
7X-0290BOLT     (3/8-16X3.50-IN)
8T-9377BOLT     (3/8-16X2.25-IN)
116-2807KNOB
118-3467BAR
1B-2578NUT (3/8-16-THD)
129-0844PADDLE AS
8C-8267ROD-SENSOR
6P-6256RETAINER-SPRING
106-9703SENSOR GP-AUGER
6R-4365CLAMP AS
107-9066SENSOR AS-SONIC (FEEDER CONTROL)
105-3228CLAMP
1G-6811SHAFT
8T-7008BOLT (3/8-16X3-IN)
164-0841SUPPORT-SENSOR
107-9067CABLE
109-0174SENSOR GP-POSITION -GRADE
156-4383ARM AS-GRADE SENSOR
156-4387SHOE AS
156-4391TUBE
109-0192SENSOR GP-POSITION -AUGER
8C-8515SCREW (10-32X9.52-MM)
5E-9690WASHER (13.2X19.05X1.8-MM THK)
5E-9689RING-RETAINING
5E-9692POTENTIOMETER
5E-9693HOUSING
5E-9694COVER
5E-9697GROMMET
158-6154CABLE
5E-9686SCREW
5E-9695COVER
5E-9691BRACKET
3H-1394SETSCREW-SOCKET
5E-9688BLOCK AS
5E-9687SHAFT AS
168-3551SENSOR GP-POSITION
8T-8886SEAL-LIP TYPE
102-8803KIT-RECEPTACLE (3-PIN)
8T-8729PIN-CONNECTOR
214-4863SENSOR GP-POSITION
266-1478SENSOR GP-POSITION -ROTARY
9X-3401PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
126-1767PIN-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)
376-0155SENSOR GP-POSITION
3B-4508LOCKWASHER
225-1222KIT-HUB (GRADE SENSOR)
160-7396SOLENOID GP-THROTTLE -GOVERNOR
230-7304STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
6I-0364STUD (M10X1.5X45-MM)
6I-0594NUT (M10X1.5-THD)
225-3150STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
7N-0718SWITCH GP-DISCONNECT -BATTERY
8H-5306KEY (BATTERY DISCONNECT)
8H-5303NUT (3/4-16-THD)
2H-3922LOCKWASHER
9F-5644LOCKWASHER
6F-7045NUT-FULL (3/8-24-THD)
172-8660SWITCH GP-LIQUID LEVEL -HYDRAULIC TANK
167-0138SWITCH GP-MAGNETIC
155-2270KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)
4F-2294NUT-JAM (5/16-24-THD)
8T-8730SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
241-8368SWITCH GP-MAGNETIC
254-3783SWITCH GP-MAGNETIC
6V-8186NUT-FULL (5/16-24-THD)
9G-7641SWITCH GP-START -ENGINE, KEY
6V-8362SCREW-MACHINE (8-32X0.31-IN)
7T-6799NUT-MOUNTING (1-32-THD)
1V-6652SWITCH GP-TOGGLE
6T-3631NUT-HEX (15/32-32-THD)
6V-8374SCREW-MACHINE (6-32X0.25-IN)
244-3314PANEL GP-CONTROL (ENGINE)
8T-4244NUT (M12X1.75-THD)
8T-7547BOLT (M8X1.25X30-MM)
132-5789CLIP
244-3309HARNESS AS-PUMP (ENGINE)
9D-8508GROMMET
3J-4818LOCKWASHER
116-0118CLIP
8T-4200BOLT (M8X1.25X16-MM)
4P-7581CLIP
4P-7429CLIP
5P-4116WASHER-HARD (8.8X20.5X2-MM THK)
177-2215STRAP-DUAL CLAMP
5C-2874NUT (M5X0.8-THD)
9F-8125LOCKWASHER
247-4100WIRE AS
3P-2404CLIP
203-0231HARNESS AS-CHASSIS (LH)
132-6773CONNECTOR-RECEPTACLE     (11-PIN)
108-9593HARNESS AS-CHASSIS (RH)
102-8802KIT-RECEPTACLE         (2-PIN)
132-6773CONNECTOR-RECEPTACLE         (11-PIN)
107-0662HARNESS AS-SCREED
244-3353HARNESS AS-SCREED (CONTROL)
249-9208HARNESS AS-VALVE
9X-0141PLUG AS-CONNECTOR     (40-PIN)
3E-4367RING-RETAINING
3E-8557BOLT         (M5X0.8X39.37-MM)
9X-3490SEAL-CONNECTOR         (40-PIN)
9X-1054PLUG AS-CONNECTOR     (4-PIN)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (TOW POINT CONTROL, LH)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (TOW POINT CONTROL, RH)
8T-2502BOLT (3/8-16X1.125-IN)
9X-1386SLEEVE
110-4404HARNESS AS-ALARM (BACKUP)
8M-2770CLIP
4B-2043NUT (8-32-THD)
3B-4501LOCKWASHER
111-8554PLATE
111-8774PLATE
6B-4540NUT (4-40-THD)
9B-1117LOCKWASHER
111-8553PLATE
112-5929CAP-DUST
113-0054CAP-DUST
7R-3027CAP-DUST
105-9161CAP-DUST
8T-9364BOLT (1/4-20X0.625-IN)
3E-5239RELAY AS (24-VOLT)(HYDRAULIC OIL LEVEL)
8M-2771CLIP
4P-8134CLIP
155-2269PLUG AS-CONNECTOR (2-PIN)
225-5977RESISTOR AS (100-OHM, 25-WATT)
054-4968PIN
106-8704SUPPRESSOR AS-ARC
203-6605SEAL
105-9151PLUG
105-9154PLUG
281-5826HARNESS AS-CHASSIS
6V-1614TUBE-HEAT SHRINK     (9.52-MM DIA)(0.1-M)
7R-2751PLUG-CONNECTOR
105-4685CONNECTOR     (4-POLE)
107-2870CONNECTOR
315-5868HARNESS AS-MOTOR
189-3158SUPPRESSOR-ARC
232-6366WIRING GP-HYDRAULIC GENERATOR
6Y-6815GASKET AS (CONNECTOR)
197-1381CIRCUIT BREAKER AS (35-AMPERE)(GENERATOR)
230-7542PLATE
232-6362PANEL GP-POWER (GENERATOR)
241-7709PLATE
249-0856HARNESS AS-PANEL (GENERATOR)
2L-8049TERMINAL-RING     (6-GA, NO. 10 SCREW)
2L-8052TERMINAL-RING     (6-GA, 3/8-IN SCREW)
1S-0994CLIP
6V-7743LOCKNUT (M6X1-THD)
8S-0948CLIP
306-6836HARNESS AS-PANEL (GENERATOR)
246-2641PADLOCK GP
5P-8500KEY
3V-4694PLUG-BUTTON
243-1843WIRING GP-SCREED -ELECTRIC HEAT
7X-9918GRIP-HANDLE
196-1297PANEL GP-ELECTRONIC (LH)(LH)
196-1297PANEL GP-ELECTRONIC (LH)(RH)
231-6635HANDRAIL AS (LH)
232-4641HANDRAIL AS (RH)
243-1842HARNESS AS-SCREED (PAVER TO SCREED)
175-3365PLUG AS-CONNECTOR
9X-5615SEAL         (INTERFACE, 70-PIN)
5P-7162SCREW-MACHINE (10-32X0.5-IN)
5S-7382BOLT (3/8-16X1.375-IN)
9S-8752NUT-FULL (3/8-16-THD)
6V-1614TUBE-HEAT SHRINK (9.52-MM DIA)
244-4976WIRING GP-SCREED -ELECTRIC HEAT
196-1296PANEL GP-ELECTRONIC (RH)
119-3662TUBE-HEAT SHRINK     (10.85-MM DIA)(10-CM)
135-5010TUBE-HEAT SHRINK     (10-CM)
6V-1614TUBE-HEAT SHRINK (9.52-MM DIA)(0.1-M)
251-1695WIRING GP-SCREED
5E-8011WASHER-SPECIAL
7R-7939CLAMP-PIPE
7R-7951PLATE
7V-6089CLAMP
306-6842HARNESS AS-SCREED (ELECTRIC HEAT)
254-5092CIRCUIT BREAKER AS (25-AMPERE)(EXTENDER HEATER, LH)
254-5092CIRCUIT BREAKER AS (25-AMPERE)(MAIN HEATER, LH)
254-5092CIRCUIT BREAKER AS (25-AMPERE)(MAIN HEATER, RH)
254-5092CIRCUIT BREAKER AS (25-AMPERE)(EXTENDER HEATER, RH)
8C-8451BOLT (M6X1X40-MM)
7X-2535BOLT (M6X1X60-MM)
239-3058AIR CLEANER GP
239-3061DRIVE GP-PUMP
239-3056ENGINE AR
239-3059EXHAUST GP
247-4132GOVERNOR GP
239-3057LINES GP-FUEL
256-3021LINES GP-FUEL
144-7882MOUNTING GP-ENGINE
239-3060RADIATOR & HYD OIL COOLER GP
239-3082RECOVERY GP-COOLANT
1P-4278CLAMP-HOSE
5P-3741TEE-PIPE
7N-8532SENDER AS-TEMPERATURE (12-VOLT)(COOLANT)
6V-8378NUT     (10-32-THD)
8F-1434LOCKWASHER
8T-0328WASHER-HARD     (5.5X10X1-MM THK)
8C-3445CAP-DUST
8T-7859CONNECTOR
9X-2488CLAMP-HOSE
295-3145SENDER AS-PRESSURE (ENGINE OIL)
4B-2049NUT     (10-32-THD)
116-6680SENSOR AS-SPEED (ENGINE)
171-5349STRAP-MARKER
9X-1386SLEEVE     (14-CM)
142-3388SPACER-FAN
157-0670CAP-DUST
162-0782SWITCH AS-PRESSURE (ENGINE OIL)
165-2273VALVE GP-SHUTOFF (ENGINE OIL DRAIN)
6V-7238VALVE-SHUTOFF
177-9752ENGINE AR-PRIMARY
10R-5999ENGINE AS-PRIM
183-3633HOSE AS
203-3219SWITCH AS-TEMPERATURE (COOLANT)
229-2884GUARD AS-ALTERNATOR
230-8258TUBE AS
263-2161GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK)(ENGINE)
238-8289PIPE AS
242-5938BRACKET AS
250-9247SPIDER AS-FAN (9-BLADE)
153-3061BOLT (M8X1.25X130-MM)
154-9025VALVE-FLUID SAMPLING (COOLANT)
159-5255ADAPTER
164-5590VALVE GP-FLUID SAMPLING (ENGINE OIL)
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING
165-4935PLUG AS
6V-9510PLUG     (1-14-THD)
5J-4715WASHER (10.3X20.6X4.2-MM THK)
5K-5068FITTING-PIPE (1/8-27 PTF)
5P-2369CLIP
5P-9186SEAL-O-RING
6B-5072BUSHING-REDUCING
8L-5008ELBOW-PIPE
8T-4189BOLT (M8X1.25X20-MM)
8T-7876SEAL-O-RING
8C-3681HOSE (140-CM)
130-3880PULLEY-FAN DRIVE
3N-1491V-BELT SET (INCLUDES 2-BELTS)(FAN DRIVE)
4V-0612PLATE
7V-6659CLAMP-DOUBLE
7X-0440BOLT (5/16-18X1.75-IN)
304-6909ENGINE AR
7N-8532SENDER AS-TEMPERATURE (12-VOLT)
116-6680SENSOR AS-SPEED (LOW OUTPUT)
165-2273VALVE GP-SHUTOFF
203-3219SWITCH AS-TEMPERATURE (ENGINE COOLANT)
263-2161GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK)
164-5590VALVE GP-FLUID SAMPLING
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING     (ENGINE OIL)
3N-1491V-BELT SET (INCLUDES 2-BELTS)
304-6910ENGINE AR
297-4055ENGINE AR-PRIMARY
390-5113ENGINE AR-PRIMARY
304-7046ENGINE AR
297-4047ENGINE AR-PRIMARY
231-0038CONNECTION GP-WATER
238-2799COOLER GP-FLTR BASE & ENG OIL
230-9196COVER GP-FRONT HOUSING
234-0251COVER GP-VALVE MECHANISM
269-3101COVER GP-VALVE MECHANISM
308-4729CRANKSHAFT GP
308-4728CYLINDER BLOCK GP
308-4731CYLINDER HEAD GP
230-9699DRIVE GP-FAN
270-4374ELBOW GP-AIR INLET
232-7378FILTER GP-ENGINE OIL
233-9417PUMP GP-FUEL PRM & PRIM FILTER
245-9831FLYWHEEL GP
223-7825HOUSING GP-FLYWHEEL
308-4764HOUSING GP-FRONT
232-3713LIFTING GP-ENGINE
252-6456MOUNTING GP-ENGINE
232-2565PAN GP-OIL
308-4730PISTON & ROD GP
225-4317PLUG GP-ENGINE
253-2479PLUG GP-ENGINE
232-6204PLUG GP-ENGINE
230-7353PULLEY GP-CRANKSHAFT
360-7351PULLEY GP-CRANKSHAFT
230-7578PUMP GP-ENGINE OIL
308-4733PUMP GP-FUEL INJECTION
230-7355PUMP GP-WATER
233-9539TURBOCHARGER GP
308-4732VALVE MECHANISM GP
359-0734CYLINDER BLOCK GP-SHORT
277-5156KIT-GASKET (TOP)
272-0494KIT-GASKET (BOTTOM)
234-9680DRIVE GP-FAN
232-7528CAMSHAFT GP
232-7439CRANKSHAFT GP
232-7606CYLINDER BLOCK GP
232-7524CYLINDER HEAD GP
256-4438ELBOW GP-AIR INLET
232-7442PISTON & ROD GP
391-2704PUMP GP-FUEL TRANSFER
232-7526VALVE MECHANISM GP
204-7034AIR CLEANER GP -ENGINE
206-5234FILTER ELEMENT AS-AIR (PRIMARY)
206-5235FILTER ELEMENT AS-AIR (SECONDARY)
131-8829VALVE-DUST (AIR CLEANER)
245-3556BRACKET
206-5237COVER AS
1W-0613INDICATOR AS-AIR FILTER CHANGE (SERVICE)
8T-4986CLAMP-HOSE
9X-2201CLAMP-HOSE
098-0296ELBOW
144-0367CLAMP-HOSE
204-7034AIR CLEANER GP (ENGINE)
240-6753SHROUD AS
250-9278PLATE
251-8372HOSE-AIR
030-7571BOLT (3/8-16X1-IN)
8T-4137BOLT (M10X1.5X20-MM)
8T-9043BOLT (5/16-18X0.875-IN)
145-5664SEAL (21-CM)
4W-8851CLAMP
6I-4039GASKET
7S-4992CAP AS-RAIN (EXHAUST)
190-4758MUFFLER AS
244-2148TUBE AS
251-4600TUBE
253-1412SLEEVE
4L-9337BOLT (3/8-16X1.5-IN)
5S-0580CLAMP
6V-7744LOCKNUT (M10X1.5-THD)
7X-7729WASHER (11X25X3-MM THK)
8T-4178BOLT (M10X1.5X90-MM)
8T-4185BOLT (M10X1.5X50-MM)
6I-0572BOLT (M8X1.25X20-MM)
114-2579GASKET
185-6627PLATE
233-7489BOLT (M8X1.25-THD)
256-4447ELBOW AS-AIR INLET
238-8288GASKET-INLET
111-8222BOLT (M8X16-MM)
251-6241BOLT-SPECIAL (M8X1.25X20-MM)
6I-0217BOLT (M8X1.25X20-MM)
6I-0563NUT (M10X1.5-THD)
6I-0593BOLT (M10X1.5X30-MM)
6I-0654BOLT (M10X1.5X25-MM)
147-5553STUD
174-9638BOLT
194-5390GASKET-MANIFOLD
353-3477GASKET-TURBOCHARGER
353-3478GASKET-TURBOCHARGER
225-8536GASKET
227-4562ELBOW-EXHAUST
302-0581ADAPTER-EXHAUST
106-8916BOLT (M6X16-MM)
233-9534TURBOCHARGER GP
233-9536TUBE AS
225-8524BOLT-SPECIAL     (BANJO)
225-8526WASHER     (10.4X13.75X1.37-MM THK)
233-9537TUBE AS
371-6116MANIFOLD-EXHAUST
249-7106BRACKET
1B-8736KEY-WOODRUFF
225-5967CAMSHAFT
232-7400CRANKSHAFT GP
225-7772BEARING SET-MAIN (STANDARD)
233-3785KIT-CRANKSHAFT BEARING (0.50-MM US)
233-3784KIT-CRANKSHAFT BEARING (0.25-MM US)
233-3786KIT-CRANKSHAFT BEARING (0.75-MM US)
032-9090WASHER-THRUST (STANDARD-UPPER)
067-6873WASHER-THRUST (0.18-MM OS)
032-9091WASHER-THRUST (STANDARD-LOWER)
067-6874WASHER-THRUST (0.18-MM OS)
353-2205KIT-ROD BEARING
353-2206KIT-ROD BEARING (0.25-MM US)
353-2207KIT-ROD BEARING (0.50-MM US)
353-2208KIT-ROD BEARING (0.75-MM US)
216-8314GEAR-CRANKSHAFT (34-TEETH)
232-7400CRANKSHAFT GP (WITH SPLINE)(CONNECTING ROD, 63.48-MM DIA)
225-7772BEARING SET-MAIN     (STANDARD)
233-3784KIT-CRANKSHAFT BEARING     (0.25-MM US)
233-3785KIT-CRANKSHAFT BEARING     (0.50-MM US)
233-3786KIT-CRANKSHAFT BEARING     (0.75-MM US)
225-7781BEARING SET-ROD     (STANDARD)
233-3788KIT-ROD BEARING     (0.25-MM US)
233-3789KIT-ROD BEARING     (0.50-MM US)
233-3790KIT-ROD BEARING     (0.75-MM US)(0.76-MM OS)
032-9090WASHER-THRUST     (STANDARD-UPPER)
067-6873WASHER-THRUST     (0.18-MM OS)(UPPER)
032-9091WASHER-THRUST     (STANDARD-LOWER)
067-6874WASHER-THRUST     (0.18-MM OS)(LOWER)
067-6135KEY-WOODRUFF
359-0715CRANKSHAFT GP (W/O SPLINE)(CONNECTING ROD, 68-MM DIA)
359-0715CRANKSHAFT GP
353-7423KIT-BEARING (MAIN)
353-7424KIT-BEARING (0.25-MM US)(0.25-MM US)
353-7425KIT-BEARING (0.50-MM US)
353-7426KIT-BEARING
360-3986KIT-BEARING (STANDARD)
232-7604CYLINDER BLOCK GP
035-8068BOLT (5/8-18X3.75-IN)
067-6002DOWEL
067-6006PLUG
067-6043PLUG-SIDE
100-4841BOLT (M6X1X10-MM)
185-0884DOWEL
225-7944GASKET (ENGINE OIL FILTER BASE)
225-8858PLUG
232-3751PLATE
232-7440BEARING
276-5605JET AS-PISTON COOLING
232-7596PLUG
232-7597PLUG
232-7599PLUG
232-7600PLUG-CUP
232-7603PLUG
209-9219BOLT (M8X1.25X16-MM)
232-7449HOUSING AS
362-2190CYLINDER BLOCK GP
6I-0646BOLT (M10X1.5X14-MM)
035-8063PLUG
214-3203WASHER (SEALING)
225-7944GASKET
2B-0858PLUG-PIPE
199-9751SEAL-O-RING
232-1322PLUG
253-2479PLUG GP-ENGINE -CYLINDER BLOCK
199-9267SEAL-O-RING
232-3861PLUG
232-7519CYLINDER HEAD GP
9Y-5015PLUG-FREEZE
147-1979RETAINER-VALVE SPRING
185-0882GUIDE-VALVE
329-6655INSERT-VALVE SEAT (INLET)
322-9663INSERT-VALVE SEAT (EXHAUST)
225-5495VALVE-INLET
225-5496SPRING-VALVE
252-6438SEAL-INLET VALVE
225-5498CAP
225-5499VALVE-EXHAUST
254-3954SEAL-EXHAUST VALVE
225-5501BOLT (M15X1.5X137-MM)
225-5502BOLT (M15X1.5X162-MM)
258-4946GASKET-CYLINDER HEAD
369-3705GASKET-CYLINDER HEAD
111-0859BOLT (M10X1.5X35-MM)
130-3879PULLEY-FAN DRIVE
230-8065HOUSING AS
247-0099V-BELT SET (INCLUDES 2-BELTS)(FAN DRIVE)
5L-4995V-BELT SET (INCLUDES 2-BELTS)(FAN DRIVE)
1T-0417BOLT-12 POINT HEAD (3/8-24X1-IN)
109-9753HOSE AS
239-3062DRIVE GP-PUMP
6V-9509PLUG (13/16-16-THD)
7D-7233CLIP
8B-2664BUSHING-REDUCER
2T-1922ELBOW
113-0157GEAR-CENTER
113-0158GEAR (59-TEETH)
113-0160ADAPTER-SHAFT
113-0161ADAPTER-SHAFT
6V-7700RING-RETAINING
8C-3312RING-RETAINING
2L-6726RING-RETAINING
7H-4566CUP-BEARING (TAPERED ROLLER)
005-4834BEARING AS-TAPERED ROLLER
113-0162SEAL
002-2442BREATHER (PUMP DRIVE)
113-0165SHIM
113-0166SHIM
113-0167SHIM
113-0168SHIM
113-0169SHIM
113-0170PLUG
113-0172PLUG
3B-6554ELBOW
6L-2020PLUG
6V-0387PLUG-PIPE
5P-6073ELBOW
8S-4951CAP (FLARED)
011-5224BUSHING-REDUCING
7L-9787BOLT-SOCKET HEAD
113-0173GAUGE-OIL LEVEL (DIPSTICK)
113-0174CLAMP
239-3063PLATE-DRIVE
1B-5174PLUG-PIPE
9X-7683SEAL-O-RING
0S-1603BOLT (1/2-20X1.5-IN)
165-6689FLYWHEEL AS
033-7687RING-STARTING MOTOR     (126-TEETH)
6I-0423BOLT (M12X1.75X30-MM)
6I-0631BOLT (M6X1X12-MM)
375-9272PLUG
6I-4200BOLT (M10X1.5X16-MM)
7W-4642SHIELD-DUST
287-8597DOWEL
102-1957PLATE
121-0883BOLT (M10X1.5X30-MM)
149-9176HOUSING-FLYWHEEL
199-3108PLUG
199-3109PLUG
100-4830BOLT (M10X1.5X20-MM)
209-5502COVER AS (POWER TAKE-OFF)
209-5503SEAL-COVER
329-7854PLATE AS
329-7856SEAL-O-RING
232-6179HOUSING GP-FRONT
288-0422SEAL-OIL (FRONT)
323-3515HOUSING-FRONT
225-6522PLUG-CUP
6I-0645BOLT (M8X1.25X25-MM)
6I-0650BOLT (M10X1.5X65-MM)
7C-4616BOLT (M12X1.75X45-MM)
067-6179DOWEL
324-0444HUB-IDLER GEAR
295-1711PLATE-RETAINING
100-3751BOLT (M8X1.25X65-MM)
124-3815BOLT (M8X1.25X16-MM)
232-3666WASHER-THRUST
216-8634GEAR-CAMSHAFT (68-TEETH)
277-3012GASKET-COVER
251-4336GEAR AS-IDLER (73-TEETH)
226-8767COVER AS-FRONT
226-8766GASKET-COVER
133-1011WASHER
101-3895BOLT (M8X1.25X35-MM)
288-0422SEAL-OIL
225-8848PLATE-LIFTING
275-2452PLATE-LIFTING
102-7477SUPPORT AS-ENGINE (RH)
102-7478SUPPORT AS-ENGINE (LH)
7C-4349MOUNT AS
107-3157WASHER (22X76.2X6-MM THK)
8T-6381BOLT (M20X2.5X120-MM)
6V-7688LOCKNUT (M20X2.5-THD)
8T-4123WASHER (3.62X5.75X0.375-MM THK)
033-1034SCREW
137-8557SUPPORT AS (RH)
137-8556SUPPORT AS (LH)
9W-6226SLEEVE
9W-8096MOUNT
7X-0328BOLT (1/2-13X3.5-IN)
1K-6872LOCKNUT (1/2-13-THD)
7X-2553BOLT (M16X2X40-MM)
8T-4122WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
6H-3616PLUG-PROTECTION
195-2132SUPPORT-FRONT (LH)
195-2134SUPPORT-FRONT (RH)
195-2136STUD
195-2221NUT (M12X1.75-THD)
232-2565PAN GP-OIL -ENGINE
5P-6718SEAL-O-RING (SUMP DRAIN)
6I-0289PLUG
6I-0363BOLT (M6X1X20-MM)
6I-1497SEAL
7C-0351PLUG-DRAIN (ENGINE OIL)
067-6213GASKET
101-3771BOLT
232-2551TUBE AS
6I-4079NUT
263-2162GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK) (ENGINE)
225-6004PAN AS-OIL
7C-1224INSERT
225-6005GASKET
230-8094BRIDGE
225-6041TUBE
275-9883SEAL
251-8338TUBE AS
353-5219PAN-OIL
225-5437PISTON AS
288-1394PISTON AS     (0.5-MM OS)
288-1395PISTON AS     (1-MM OS)
124-3536RING-RETAINING
225-5436KIT-PISTON RING
334-2318KIT-PISTON RING         (1-MM OS)
334-2319KIT-PISTON RING         (0.5-MM OS)
225-5441ROD AS-CONNECTING (L-GRADE)(L)
225-5451ROD AS-CONNECTING (GRADE K)(K)
225-5453ROD AS-CONNECTING (J-GRADE)(J)
225-5454ROD AS-CONNECTING (GRADE H)(H)
225-5458ROD AS-CONNECTING (GRADE G)(G)
225-5459ROD AS-CONNECTING (F-GRADE)(F)
225-5438BUSHING
225-5439BOLT-SPECIAL     (CONNECTING ROD)
334-2318KIT-PISTON RING     (1-MM OS)
334-2319KIT-PISTON RING     (0.5-MM OS)
359-0724ROD AS-CONNECTING (LENGTH B)
359-0723ROD AS-CONNECTING (LENGTH P)
359-0722ROD AS-CONNECTING (LENGTH G)
359-0721ROD AS-CONNECTING (LENGTH W)
359-0720ROD AS-CONNECTING (LENGTH O)
359-0719ROD AS-CONNECTING (LENGTH R)
323-9312BOLT     (M10X1X50-MM)
225-5441ROD AS-CONNECTING (L-GRADE)
225-5451ROD AS-CONNECTING (GRADE K)
225-5453ROD AS-CONNECTING (J-GRADE)
225-5454ROD AS-CONNECTING (GRADE H)
225-5458ROD AS-CONNECTING (GRADE G)
225-5459ROD AS-CONNECTING (F-GRADE)
6I-0501BLOCK
6I-0502PULLEY
7W-4634BOLT (7/16-20X1.5 IN)
334-9334BOLT
359-0747PULLEY-CRANKSHAFT
5D-1026CLAMP-BAND
6I-0254BOLT (M8X1.25X30-MM)
6I-0517SPRING (CRANKCASE BREATHER HOSE)
6I-0846BOLT (M6X1X14-MM)
6I-4374BOLT (M8X1.25X60-MM)
7C-1281BRACKET
198-8645HOSE (CRANKCASE BREATHER)
226-8763COVER AS-VALVE
225-6451GASKET     (VALVE COVER)
225-6455BOLT
225-6456SPRING
225-6461CAP
225-6464DIAPHRAGM     (CRANKCASE PRESSURE CONTACTOR)
225-6477PLATE
225-6478SCREW-MACHINE
225-6479CAP
230-9127COVER
230-9144CONNECTOR
150-7732SEAL-O-RING
225-6517GASKET
230-9152FILLER GP-ENGINE OIL
6I-1201SEAL-O-RING
130-9888CAP-OIL FILLER     (ENGINE)
113-1504SEAL-O-RING
162-1565SPRING (CRANKCASE BREATHER HOSE)
198-9169HOSE (CRANKCASE BREATHER)
247-7799COVER AS-VALVE
136-3608CAP AS     (ENGINE OIL FILLER)
124-0506SEAL
287-8573PIPE-BREATHER
100-4838BOLT (M6X20-MM)
308-1393COVER GP-VALVE MECHANISM
321-2383FILLER GP-ENGINE OIL
306-2337SEAL-O-RING
217-9039STRAP-CABLE
136-3608CAP AS (ENGINE OIL FILLER)
124-0506SEAL     (VALVE COVER)
225-6451GASKET (VALVE COVER)
225-6464DIAPHRAGM (CRANKCASE PRESSURE CONTACTOR)
349-2746BOLT
225-5963ROCKER ARM GP
225-5625LEVER AS
5B-9079NUT-JAM     (3/8-24-THD)
185-1546SCREW
225-5634SHAFT AS
225-5629PLUG
225-5638SPRING
225-5640LEVER AS
225-5959CLIP
225-5960BOLT (M8X1.25X60-MM)
225-5961WASHER (26.7X34.32X0.38-MM THK)
225-5962BOLT (M8X1.25X30-MM)
067-6095ROD
138-2053TAPPET
5B-9079NUT-JAM         (3/8-24-THD)
225-5960BOLT     (M8X1.25X60-MM)
225-5961WASHER     (26.7X34.32X0.38-MM THK)
225-5962BOLT     (M8X1.25X30-MM)
350-2374CAMSHAFT AS
232-3722COOLER GP-ENGINE OIL
225-6817COOLER-OIL (ENGINE)
225-6818SEAL
272-2265SEAL
354-1274COOLER GP-ENGINE OIL
225-6817COOLER-OIL
416-8777KIT-SEALING (ENGINE OIL COOLER)
225-7941PLUG
249-0974HEAD AS-OIL FILTER
225-6907CONNECTION AS
225-6908REGULATOR-WATER TEMPERATURE
252-1821SEAL-O-RING     (WATER TEMPERATURE REGULATOR)
254-2269CONNECTION GP-WATER (TEMPERATURE REGULATOR)
254-2270SEAL-O-RING     (WATER TEMPERATURE REGULATOR)
113-8129BOLT (M8X1.25X75-MM)
225-7741CONNECTION AS
225-7738SEAL-O-RING
225-7739SEAL-O-RING
225-8016PUMP GP-WATER
225-8019GASKET
286-3592GEAR-WATER PUMP
247-0144KIT-WATER PUMP
354-1672PUMP GP-WATER
8T-4984CLAMP-HOSE
8T-4985CLAMP-HOSE
8T-6703CLAMP-HOSE
069-3686CONNECTOR
102-9843MOUNT-FLEXIBLE
179-1531GUARD AS-FAN
231-1390HOSE (AFTERCOOLER, UPPER)
239-0978HOSE-RADIATOR
239-0979HOSE-RADIATOR
239-0980HOSE (AFTERCOOLER, LOWER)
239-3071RADIATOR & HYD OIL COOLER GP
239-3091RUBBER
239-3092RUBBER
239-3093PLATE
243-6956SHROUD AS
249-3200PLATE
251-4602PLATE
2N-1931ELBOW-PIPE
7X-0458CLIP
8J-1256CLIP
8L-4466PLUG-PIPE
8S-7169COUPLING
8T-4136BOLT (M10X1.5X25-MM)
8T-4222WASHER-PLATED (11X32X2.5-MM THK)
8T-5360WASHER (12X22.5X2.5-MM THK)
7X-0307BOLT (7/16-14X0.75-IN)
5P-1908HOSE (6-CM)
3E-8082SEAL
211-6574CAP-RADIATOR (16-PSI)
218-5014SPACER (8.2X18X7-MM THK)
222-4113AFTERCOOLER AS-AIR
222-4124PLATE AS
239-3090COOLER GP-HYDRAULIC OIL
239-3094RADIATOR GP
5P-5687SEAL
6V-9189LOCKNUT (M8X1.25-THD)
149-3494RECOVERY GP-COOLANT
147-9611CAP-VENTED     (COOLANT RECOVERY)
4M-0061BOLT (5/16-18X0.75-IN)
6D-2928BOLT (1/4-20X1.125-IN)
6V-8189NUT (5/16-18-THD)
5P-5991HOSE (1.1-M)
350-5171FILTER AS-FUEL
1R-1804FILTER ELEMENT-WTR SEP & FUEL
207-2757SEAL
221-2014BOWL AS
222-6617DRAIN AS
237-0285BRACKET
240-9756KIT-MOUNTING (FUEL PRIMING PUMP)
232-9758WASHER     (6.51X17.785X1.6-MM THK)
120-6872BOLT
232-1115CLIP-PIPE
237-0286PLUG
215-9508FITTING (QUICK DISCONNECT, MALE)
215-9509FITTING (QUICK DISCONNECT, FEMALE)
270-6992PUMP GP-FUEL PRM & PRIM FILTER
237-0284LINE AS-FUEL (LOW PRESSURE RETURN)
232-9759LINE AS-FUEL (LOW PRESSURE FEED)
311-6822CLIP-TUBE
232-9759LINE AS-FUEL INJECTION (LOW PRESSURE FEED)
357-4187KIT-FUEL PRIMING PUMP
207-2757SEAL (FUEL FILTER)
222-6617DRAIN AS     (FUEL FILTER)
3N-3935BOLT (1/4-28X2-IN)
6V-8187NUT (1/4-28-THD)
8E-0853BALL JOINT AS
9L-2685BALL JOINT AS
9S-8748NUT-FULL (1/4-28-THD)
160-7396SOLENOID GP-THROTTLE
227-4794PLATE
230-7881ROD
251-4599PLATE
6V-7357BOLT (M6X1X25-MM)
8T-6869BOLT (M8X1.25X60-MM)
8T-7329BOLT (M8X1.25X55-MM)
8L-3471JOINT AS-TUBE
9X-7536SEAL
5E-9313FITTING-HOSE
5E-9315FITTING-HOSE
5P-4961CLAMP-HOSE
5R-6302CAP-DUST
5R-6306COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
6V-1355ELBOW
7R-7908CLAMP
7R-9920SENDER AS-FUEL LEVEL
8C-6868CONNECTOR
8C-7974GASKET
8T-9925BUSHING-TERMINAL (9/16-18 STR-THD)
9C-7324CLAMP
9G-5127BREATHER AS (FUEL)
9P-7121STRAINER-FUEL (TANK)
102-8703PLATE-COVER
108-2153HOSE AS
108-3704PIPE
119-0072FILTER GP-FUEL
119-0073FILTER ELEMENT-FUEL
131-4424TANK AS-FUEL (RH)
131-4425TANK AS-FUEL (LH)
149-5380PUMP GP-FUEL TRANSFER
156-3617CLAMP-HALF
164-4858CAP GP-FUEL FILLER (EXTREME SERVICE, LOCKABLE)
8T-0081VALVE-BALL (FUEL SHUTOFF)
189-6242HOSE AS
239-5433CONNECTOR-SPECIAL
249-9244HOSE AS
148-8318CONNECTOR AS
6V-8634CONNECTOR
148-8374ELBOW AS
148-8389ELBOW AS
7X-0492ELBOW
148-8411PLUG AS
9S-4185PLUG-O-RING
148-8434TEE AS
6V-9843TEE
169-7397ADAPTER GP
3P-1932ADAPTER
2T-2305ELBOW
4K-8864CLIP
5C-6266BOLT (5/8-11X1-IN)
5P-6629GROMMET
5P-8998FITTING
6V-8987ELBOW
6V-9168NUT (11/16-16-THD)
7J-8611ELBOW-PIPE
7X-3163ADAPTER-SWIVEL
8C-6561BOLT (5/16-18X1.375-IN)
8L-6521BOLT (10-32X0.5-IN)
8T-4179BOLT (M12X1.75X20-MM)
5P-6442HOSE (169-CM)
5P-1442HOSE (240-CM)
5P-1442HOSE (223-CM)
5P-1442HOSE (169-CM)
101-8909CAP AS-FILLER (FUEL TANK)
9X-8600SEAL-O-RING
180-4132HOSE AS
150-8984HOSE AS
183-3873BREATHER (FUEL TANK)
199-6290ELBOW AS
243-5647SENDER AS-FUEL LEVEL
255-7169TANK AS-FUEL
9X-2206ADAPTER AS-FUEL
255-7170TANK AS-FUEL
281-1742HARNESS AS-SENSOR
148-8366ELBOW AS
6V-8723ELBOW
150-3070ADAPTER AS
6V-2313BOLT (M5X0.8X30-MM)
8T-0328WASHER-HARD (5.5X10X1-MM THK)
5P-1442HOSE (198.7-CM)
158-2070HOSE AS
148-8433TEE AS
6V-9836TEE-SWIVEL
5E-0114CLAMP
170-7071MOTOR GP-ELECTRIC -FUEL TRANSFER PUMP
5E-9591BELL-END (FRONT)
092-7347BRUSH AS
113-7861BEARING
113-7694BELL (REAR)
233-9526PUMP GP-FUEL INJECTION
6I-0291NUT (M8X1.25-THD)
035-8017UNION
365-3308NUT-COMPRESSION
067-6265FITTING-BRASS
111-3422NUT
111-3423WASHER
140-8714CLIP
169-5326SWITCH-TEMPERATURE (TIMING ADVANCE)
199-9252SEAL-O-RING
236-2144TUBE AS
067-6999FERRULE
106-8835NUT
230-8989GEAR-FUEL PUMP (68-TEETH)
230-8995TUBE AS (CYL NO. 1)
230-8996TUBE AS (CYL NO. 2)
230-8997TUBE AS (CYL NO. 3)
230-8998TUBE AS (CYL NO. 4)
230-8999INJECTOR AS-FUEL
20R-0472PUMP AS.F INJ
140-8718WASHER
240-5571BRACKET
232-1295PLUG
232-1323PLUG-CUP
232-1328CAP
232-1793CABLE
232-1794HOSE
232-2725CLIP
232-2726CLIP
232-3149WASHER (8.35X16.85X1.55-MM THK)
232-3157BRACKET
238-8671CLAMP-INJECTOR
232-3274BOLT (M8X1.25X48.1-MM)
236-6910PUMP GP-FUEL INJECTION
160-7197CLIP
232-3263CLIP-PIPE
152-3968SEAL-O-RING
147-2645VALVE GP-SOLENOID (24-VOLT)(FUEL SHUTOFF)
248-2367PUMP GP-FUEL INJECTION
248-2368PUMP GP-FUEL INJECTION
147-2645VALVE GP-SOLENOID (24 V)(FUEL SHUTOFF)
248-2369PUMP GP-FUEL INJECTION
284-4999PUMP GP-FUEL INJECTION
284-5000PUMP GP-FUEL INJECTION
10R-9739PUMP AS.F INJ
292-4758PUMP GP-FUEL INJECTION
318-2365CLIP
232-2724NOZZLE
275-1038SEAL-O-RING
235-1790SWITCH-TEMPERATURE (ENGINE COOLANT)
192-4302PUMP GP-FUEL
138-0965SCREW
5M-6213PLUG-PIPE
138-8522SCREW
137-5578SPRING-DIAPHRAGM
137-5580DIAPHRAGM
137-5583SEAT-SPRING
8F-7219SEAL-O-RING
137-5581SCREW-ADJUSTMENT
137-5582PLUG-ADJUSTMENT
5M-6214PLUG-PIPE
138-0964SEAL-LIP TYPE
138-1172RING-RETAINING
138-0963PLUG
4D-0514PLUG-PIPE
137-5577PLATE-END
137-5576STRAINER (FUEL PUMP)
170-7071MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)(FUEL TRANSFER PUMP)
7R-0159COUPLING
087-0868SPACER
8T-2501BOLT (3/8-16X2-IN)
2K-4973LOCKNUT (3/8-16-THD)
318-9512KIT-MOUNTING
318-9511BOLT
164-4858CAP GP-FUEL FILLER -EXTREME SERVICE, LOCKABLE
190-9775COVER AS-FILTER (FUEL CAP)
7W-2326FILTER AS-ENGINE OIL
100-4461BOLT (M10X1.50X50-MM)
225-8329PUMP AS-ENGINE OIL
102-6331ACTUATOR GP-POWER
114-3929KIT-SEAL (POWER ACTUATOR)
114-9981KIT-GEAR (POWER ACTUATOR)
114-9990KIT-CLUTCH (POWER ACTUATOR)
114-9998KIT-SHAFT (POWER ACTUATOR)
115-0001MOTOR
187-1295KIT-COVER (POWER ACTUATOR)
106-9688BEARING GP-AUGER
107-0188SUPPORT AS-BEARING
7X-0345BOLT (5/8-11X1.75-IN)
7X-0448NUT (5/8-11-THD)
106-9718BEARING GP-AUGER
8T-9393BOLT (5/8-11X1.5-IN)
105-0711FITTING
5P-9982FITTING-GREASE
013-9041SETSCREW-SOCKET
3H-3340SETSCREW (3/8-24X0.375-IN)
116-9509BEARING GP-AUGER
117-0147TUBE AS
117-0148SUPPORT AS
8T-7338BOLT (M16X2X45-MM)
8T-4132NUT (M16X2-THD)
105-7204NIPPLE-PIPE
155-2953SHAFT-COUPLING
201-5584BEARING GP-AUGER
116-1994BEARING-INSERT
201-5583KIT-CAP
8I-0854CHAIN GP-CONVEYOR
8I-0814BAR-SIDE
8I-0815BAR-SIDE
8I-0816BAR-SIDE
8I-0817BAR-SIDE
8I-0818BUSHING
8I-0819ROLLER
8I-0820PIN
8I-0821LOCKPIN
108-0339CHAIN GP-CONVEYOR
280-9924CHAIN GP-CONVEYOR
281-3385PIN
281-3380BAR-SIDE
281-3379BAR-SIDE
281-3383BUSHING
281-3384ROLLER
281-3382BAR-SIDE
281-3381BAR-SIDE
281-3386LOCKPIN
228-9064CONVEYOR GP-AUGER
8I-0822CONVEYOR GP-DRAG
122-0702FOOTSHAFT GP
8I-0861GUARD GP-FEEDER
228-4130SHAFT GP-FEEDER DRIVE
117-8337SUPPORT AS
170-1224BAR
103-0155PLATE
2K-9062PIN-SPRING
8T-9396BOLT (5/8-11X3.25-IN)
170-1225BAR
9U-9510PLATE
118-7295STEP GP
4B-3596SETSCREW-SQUARE HEAD (5/8-11X2-IN)
1D-5118NUT-JAM (5/8-11-THD)
103-0157SLIDE AS
200-4307PLATE AS
103-3579BOLT (3/4-10X6-IN)
8T-8919BOLT (1/2-13X1.75-IN)
8I-0866DRIVE GP-CONVEYOR
2P-8454BOLT (5/8-11X1.5-IN)
103-3599SPROCKET AS (12-TEETH)
136-9390KEY
8L-9811RING-RETAINING
103-3585PLATE
103-3582SPROCKET AS (13-TEETH)
136-9389KEY
8I-0991CHAIN AS-CONVEYOR
5B-6388LINK-CONNECTING
7J-8902BOLT-12 POINT HEAD (5/8-11X1.5-IN)
3F-7147BOLT (1/2-13X1.5-IN)
199-6353GUARD AS (RH)
199-5823GUARD AS (LH)
103-3583SHAFT-AUGER
141-5059SPACER (52.6X80X9.5-MM THK)
8T-8005SEGMENT-HALF AUGER
8T-8006SEGMENT-HALF AUGER
8T-8007SEGMENT-QUARTER AUGER
8T-8008SEGMENT-QUARTER AUGER
7X-0334BOLT (1/2-13X5-IN)
120-9511ANGLE (RH)
120-9512ANGLE (LH)
4F-6568SPACER (0.813X1.5X0.625-IN THK)
061-6666BOLT (3/4-10X1.642-IN)
8T-8924BOLT (3/4-10X2.5-IN)
103-3591PIPE
103-3596PLATE
203-5551PLATE AS (LH)
173-3651PIN-CLEVIS
3B-4629PIN-COTTER
203-5550PLATE AS (RH)
3B-6493ELBOW
112-9271NIPPLE-PIPE
7X-0588WASHER-HARD (17X27X3.5-MM THK)
148-8320CONNECTOR AS
8C-6865CONNECTOR
9R-4113HOSE AS
1K-6870LOCKNUT (3/4-10-THD)
2H-3906SETSCREW-SOCKET (1/2-13X1-IN)
4B-1771SETSCREW (1/2-13X0.75-IN)
031-8610SETSCREW-SOCKET (1/2-13X1.25-IN)
145-2234SPACER (51.8X90X3-MM THK)
136-9390KEY (SPROCKET)
136-9389KEY (SPROCKET)
344-1964SEGMENT-HALF AUGER
344-1965SEGMENT-HALF AUGER
344-1966SEGMENT-QUARTER AUGER
344-1967SEGMENT-QUARTER AUGER
203-5551PLATE AS
203-5550PLATE AS
129-7546BAR-FEEDER
053-1720PIN-SPRING
8I-0852DRIVE GP-CONVEYOR -AUGER
9X-0876SEAL-O-RING
112-7600SHAFT
9X-0880BOLT-SHOULDER
7H-3171PLUG-PIPE (1/4-18 NPTF)
8C-7471GEAR
8C-7767HUB
9S-7949CUP-ROLLER BEARING
9S-7950CONE-ROLLER BEARING
8C-7465SEAL
8C-8139LOCKNUT
030-0060CUP-ROLLER BEARING
030-0061CONE-ROLLER BEARING
8C-8141RING
8C-7470LOCKWASHER
8C-8138WASHER
8C-7770SHAFT-GOVERNOR CONTROL
8C-7768WASHER
8C-7769ROLLER
9X-0887SPACER
095-0878PIN-SPRING
086-9744GEAR-INPUT
087-1183WASHER
8C-7472CARRIER
086-9743GEAR-CLUSTER
086-9745GEAR-RING
9X-0875WASHER-THRUST
8T-8912BOLT (5/16-18X2.25IN)
9X-0881PLUG
8C-7766HUB
8I-0866DRIVE GP-CONVEYOR -AUGER
9X-0873SHAFT
112-7747GEAR
7K-5448CUP-BEARING
7K-5449CONE-BEARING
7K-8876CUP-BEARING
7K-8877CONE-BEARING
098-3177SEAL
9X-0867SPACER
9X-0880BOLT-SPECIAL
1T-0205RING-SNAP
7M-7410PLUG-PIPE
8T-6759PLUG-PIPE
8C-7770SHAFT
087-1183WASHER (THRUST)
8C-7771GEAR
9X-0877GEAR-RING
8T-8912BOLT (5/16-18X2.25-IN)
2R-8942PLUG-MAGNETIC (AUGER CONVEYOR)
1G-9347EXTENSION GP-AUGER -6-IN
8T-8007SEGMENT-QUARTER AUGER (RH)
8T-8008SEGMENT-QUARTER AUGER (LH)
1G-9348TUBE
5E-9808EXTENSION GP-AUGER -1-FT, LH
8C-7873SHAFT-EXTENSION
081-7153SHAFT-COUPLING
5E-9809EXTENSION GP-AUGER -1-FT, RH
5E-9825EXTENSION GP-AUGER -2-FT, LH
9N-7045SHAFT-EXTENSION
5E-9826EXTENSION GP-AUGER -2-FT, RH
002-0754CUP-BEARING
7X-7717LOCKWASHER-BEARING
2H-3777LOCKNUT (1-5/8-18-THD)
111-6185SHIM (1.58-MM THK)
8I-0773SPACER
8I-0777SHAFT
111-7401SHAFT
105-8281ROLLER
111-6186PLUG-EXPANSION
8I-0784SUPPORT AS
8I-0785SHAFT AS
7X-0533WASHER-HARD     (34X55X6-MM THK)
3B-4621PIN-COTTER
7X-0533WASHER-HARD (34X55X6-MM THK)
064-4092WASHER
101-9035CONE AS-BEARING
122-2198NUT
253-1411GATE GP-FEEDER
103-5832GATE AS
5B-1797PIN
120-6396BAR
120-6524PLATE
111-8633PIN
3B-4617PIN-COTTER
5S-7349BOLT (1/4-20X0.5-IN)
120-7382CABLE-PUSH-PULL
120-7381BEARING-ROD END
4B-2049NUT (10-32-THD)
8I-0825PLATE
8I-0826PLATE
2J-0996SCREW (1/2-13X1.75-IN)
8I-0833GUARD AS (FRONT)
8I-0834GUARD AS (REAR)
153-7527GUARD AS (FRONT)
153-7080GUARD AS (REAR)
7X-0447NUT (7/16-14-THD)
130-9459BAR
032-0682SCREW (3/8-16X2-IN)
8T-4835BOLT (1/2-13X2-IN)
198-2653PLATE AS
8C-6877BOLT (7/16-14X1.75-IN)
7X-0546WASHER-HARD (12X25.5X2-MM THK)
213-1946PLATE
104-6594LINES GP-LUBRICATION
105-2212TUBE AS
105-2209TUBE AS
105-2210TUBE AS
105-2211TUBE AS
105-2213TUBE AS
105-2214TUBE AS
105-2215TUBE AS
7R-6037CLAMP
6V-8979ELBOW
8C-6866CONNECTOR
2D-1683FITTING
7R-7950PLATE
3B-6487COUPLING (PIPE)
105-6613HOSE AS
8I-0972VALVE-DIVIDER
109-5076HOSE AS
3D-6209GROMMET
3B-8490FITTING-GREASE
3B-7896ELBOW-STREET
6V-1813FITTING
2P-1279LOCKNUT (9/16-18-THD)
131-0326BEARING
8I-0798SPROCKET (10-TEETH)
8I-0791SHAFT
128-5977SPACER AS
8I-0797CAP
030-9621BOLT (3/8-16X1-IN)
1D-2328KEY-SQUARE
8T-8916BOLT (7/16-14X1.5-IN)
8T-9380BOLT (7/16-14X1-IN)
9F-9748SETSCREW (3/8-16X1.25-IN)
8I-0862COVER AS
8I-0796SHIM (1.7-MM THK)
8I-0853CHAIN-CONVEYOR
8I-0852DRIVE GP-CONVEYOR (DRAG CONVEYOR)
3R-6274COLLAR
7X-0405BOLT (1-8X2.75-IN)
6V-8190NUT (1-8-THD)
8T-5361WASHER-HARD (28X49X5-MM THK)
8T-6871BOLT (5/8-11X2.5-IN)
224-7265SPROCKET (20-TEETH)
128-4153SPROCKET (13-TEETH)
136-9393KEY-SQUARE
136-4186SETSCREW (1/2-13X1.5-IN)
101-9030BEARING-FLANGE
129-4546PLATE AS-ADJUSTMENT
136-9392KEY-SQUARE
3E-8047BOLT (1-8X6-IN)
132-4799COLLAR
104-5370KEY-SQUARE
122-6058SHIM (1.2-MM THK)
129-4543WASHER (65X85.7X1.6-MM THK)
196-3064PLATE
3B-8487FITTING-GREASE
4B-4161SCREW-DRIVE (NO 6X3/8-IN)
7X-8652BAR
7X-8698UNIVERSAL JOINT GP
3B-8485FITTING-GREASE
177-6969KIT-BEARING     (UNIVERSAL JOINT)
8I-0352HANDLE AS
8I-0368LOCK-TAB
8I-0904SCALE-THICKNESS
8I-0911KNOB
112-5399PIN AS-PIVOT
134-1720SHAFT
135-8177LOCKOUT
221-4346PLATE AS (LH)
221-4347PLATE AS (RH)
6J-0499LUG     (1/2-13-THD)
1D-6306NUT (1-8-THD)
1J-8136PIN-SPRING
2D-6235LOCKNUT (1/4-20-THD)
7X-0326BOLT (1/2-13X3-IN)
7X-0371BOLT (3/4-10X3.75-IN)
7X-0582WASHER-HARD (20X44.5X6-MM THK)
8T-8925BOLT (3/4-10X4.75-IN)
123-2262ARM GP-TOW
135-5049CABLE AS
117-6695ARM AS-TOW (RH)
117-6696ARM AS-TOW (LH)
202-9038BAR AS
201-5585PLATE
166-7359COVER
167-6707PIN
167-6708PIN
102-1679BEARING
4D-0298BEARING
8C-8844BOLT (1-8X5-IN)
9R-3403WASHER (26X70X8-MM THK)
151-3356PLATE
036-4453RING-RETAINING
031-5183SPACER (14.3X25.4X7.9-MM THK)
7X-0331BOLT (1/2-13X4.25-IN)
054-8974PIN
105-5167SETSCREW-SQUARE HEAD (3/8-16X1-IN)
106-9689BRACE GP
107-1864TUBE AS-BRACE
107-1862TUBE AS-BRACE
8C-8843BOLT (1-8X4.5-IN)
8T-4401BEARING
246-3318TUBE AS (1.8-M)
239-3073COVER GP-ACCESS
3B-4618PIN-COTTER
7R-9612ROD
7X-2484LATCH-HANDLE
8T-1579PAWL
8T-9496LOCKNUT (9/16-18-THD)
8Y-4000LATCH AS (T-BAR, COMPARTMENT)
9G-9154CLIP
102-3620PLATE
102-4650PLATE
103-1504ANGLE
103-7326PANEL AS (RH)
9W-8940PLATE
195-7944HINGE
104-2221PANEL AS (LH)
104-2231NUT-SPRING
108-7756ROD
108-7849PLATE
111-1777BUMPER-RUBBER
111-1778BUMPER-RUBBER
117-6614PLATE
130-9096BRACKET AS
104-2222PLATE
138-7125BUMPER
152-1061BAR
170-8559PANEL AS-LH
170-8560PANEL AS-RH
192-2907HINGE
240-6759PANEL AS
240-6762PANEL AS
240-6764PANEL AS
240-6766PANEL AS
240-6768PANEL AS
240-6770PANEL AS
240-6773ANGLE AS
240-6783ANGLE
240-6786ANGLE
240-6788PANEL AS
240-6789PANEL AS
241-9123SUPPORT AS
241-9124SUPPORT AS
241-9125PLATE AS
251-7376PLATE
251-8199BRACKET
257-7642PLATE AS
258-9883RUBBER
258-9884RUBBER
0S-1591BOLT (3/8-16X1.5-IN)
5C-7261NUT (M8X1.25-THD)
7D-9708BOLT-SHOULDER (5/16-18X0.88-IN)
8C-3121BOLT (5/16-18X1.5-IN)
6V-5732TRIM
241-9115PANEL AS
030-7572BOLT (3/8-16-THD)
6V-5746TRIM (0.4-M)
240-6779COVER GP-ACCESS
241-9107PANEL AS
240-6780COVER GP-ACCESS -WITH VENTILATION
241-9109PANEL AS
6V-8801NUT (3/8-16 THD)
240-6781COVER GP-ACCESS -WITHOUT VENTILATION
241-9111PANEL AS
147-6260PLATE
5P-8502PADLOCK GP
104-1824BAR
233-6269PLATE
234-9075COVER AS
6V-9632NUT-WELD     (M6X1-THD)
102-2868GRIP-HANDLE
235-2713PLATE
235-2720PLATE
235-2727PLATE AS
159-9539NUT-WELD     (M6X1-THD)
235-5701PLATE-RUBBER
237-4712PLATE-RUBBER
8T-9007SEAL
240-6790INSTALLATION AR-PLATFORM COVER
240-6780COVER GP-ACCESS
251-4601LINES GP-PAVER VENTILATION
239-3083VENTILATION GP-PAVER
245-3291INSTALLATION AR-PLATFORM COVER -WITHOUT GENERATOR
234-4417MOUNTING GP-PUMP
266-3300MOUNTING GP-PUMP
1B-4430NUT-JAM (1/2-20-THD)
2J-5038ROD END
3H-3680NUT-JAM (1/2-13-THD)
7G-3046SHIM (0.25-MM THK)
8T-6395ROD END-BEARING
162-7924ROD-THREADED
162-7925ROD-THREADED
162-7926TURNBUCKLE
162-7929ROD-THREADED
162-7930ROD-THREADED
162-7993BEARING AS
185-5390ADJUSTER AS
196-2543PLATE
243-1531FRAME AS
243-1532FRAME AS
206-6660PLATE AS
206-6661PLATE AS
1F-0748NUT-WELD     (1/2-13-THD)
206-6662ROD AS
206-6663ROD AS
8T-5911NUT-WELD     (1/2-13-THD)
179-5764WASHER     (39X60X6-MM THK)
206-6664SHOE AS
206-6665SHOE AS
2K-8467PIN-SPRING
5C-6565BOLT (1/2-13X1.125-IN)
7X-0332BOLT (1/2-13X4.5-IN)
7X-0333BOLT (1/2-13X4.75-IN)
168-0232GUARD GP-DEFLECTOR
167-7799GUARD
167-7800GUARD
167-8109DEFLECTOR
167-9542PLATE
7X-0272BOLT (7/16-14X0.875-IN)
7X-0589WASHER-HARD (12X28.5X5-MM THK)
106-9714EXTENSION GP-MAIN FRAME -1 FT
107-2288EXTENSION AS
106-9715EXTENSION GP-MAIN FRAME -2 FT
107-2290EXTENSION AS
186-3637EXTENSION GP-MAIN FRAME
121-4263EXTENSION AS-MAIN FRAME
7X-0346BOLT (5/8-11X2-IN)
177-9592SUPPORT AS (RH)
177-9593SUPPORT AS (LH)
7X-0343BOLT (5/8-11X1.25-IN)
120-7678BAR
121-3920SHIM (1.65-MM THK)
215-7553EXTENSION GP-MAIN FRAME
215-7550BRACKET AS (RH)
215-7555EXTENSION AS (LH)
9S-8752NUT-FULL     (3/8-16-THD)
215-7556EXTENSION AS (LH)
202-3186PIN
8V-7162CABLE
215-7551BRACKET AS (LH)
215-7557EXTENSION AS (RH)
215-7558EXTENSION AS (RH)
8I-0184NUT-ADJUSTMENT (1-1/4-12-THD)
185-5425SCRAPER
196-2557SCRAPER AS
206-6707SHAFT
206-6708FRAME AS (EXTENDER, RH)
4V-7717BOSS     (3/8-16-THD)
5P-8247WASHER-HARD     (17X32X3.5-MM THK)
196-2569PLATE
206-6717PLATE
7X-0375BOLT     (3/4-10X5-IN)
206-6711PLATE
206-6712FRAME AS (EXTENDER, LH)
206-6714CHANNEL
217-7684COVER
218-1857HOUSING AS
5S-2389BOLT-SOCKET HEAD (1/2-13X2.75-IN)
8T-9389BOLT (1/2-13X2.75-IN)
8I-0323SCALE (29-IN)(SCREED EXTENSION)
8I-0325SCALE (29-IN)(SCREED EXTENSION)
107-3182SCALE (RH)(SCREED EXTENSION)
107-3183SCALE (LH)(SCREED EXTENSION)
162-7962COVER-INSPECTION
165-4745PLATE
185-5421SUPPORT AS (RH)
185-5422SUPPORT AS (LH)
7T-1099LINK
196-2512PLATE
290-4534FRAME AS-MAIN
290-4535FRAME AS-MAIN
215-1860PLATE
256-7273HINGE
243-1530FRAME AS (LH, EXTENDER)
243-1529FRAME AS (RH, EXTENDER)
206-6636COVER AS (TOP)
206-6637COVER AS (FRONT)
107-2784SCREW-FLAT HEAD     (1/2-13X1.5-IN)
215-1859PLATE
9S-2544SCREW-HEX HEAD (8-32X11.13-MM)
5P-2228BOLT (1/2-13X1-IN)
8C-4436BOLT (1/2-13X1.375-IN)
6J-3911SPRING
106-7135SUPPORT AS
6V-8801NUT     (3/8-16-THD)
149-4855SUPPORT AS
170-1747SUPPORT AS
186-0135ACTUATOR GP (END GATE)
351-4474SHOE AS
5P-0494STUD-WELD     (1/2-13X1.125-IN)
216-7080SUPPORT AS (LH)
216-7081PLATE AS (RH)
108-7809CHAIN     (14-IN EACH)
169-1800PIPE
184-9883SPACER
216-7082SUPPORT AS (RH)
216-7083PLATE AS (LH)
4L-6459BOLT (3/8-16X2.5-IN)
7X-0406BOLT (1-8X3-IN)
8T-8927BOLT (1-8X3.75-IN)
8T-9383BOLT (1/2-13X0.75-IN)
104-6579GUIDE GP-STEERING
106-4604TUBE (1.1-M)
198-2654CHAIN
039-2074KEEPER
105-1378BLOCK
106-4606TUBE AS
5P-2424BOLT (1/2-13X2.25-IN)
104-8639TUBE AS
104-8641TUBE AS
105-1379CLAMP AS
172-3960HOPPER GP
1D-4700BOLT-CARRIAGE (5/8-11X2.5-IN)
7W-9738WASHER (10.5X38X1.6-MM THK)
8H-6508BOLT (5/8-11X2.25-IN)
104-5104FLASHING-RIGID
104-5118ROUND
116-6996FLASHING-RIGID
129-6335FLASHING
129-6336BAR
131-5546BAR
131-5547BAR
131-5548BAR
131-7206PIN AS
163-3292APRON AS
166-8785PIN AS
171-5429HOPPER AS
171-5430HOPPER AS
3J-9684LUG
102-9653PLATE
102-9654PLATE
172-3963APRON AS
4V-0969PLATE AS
115-9244BAR
106-1242SPACER (13.8X23.75X12.7-MM THK)
8T-4167WASHER-HARD (26X44X4-MM THK)
185-4025SHIM (1.2-MM THK)
245-9077PLATE GP-SCREED -ELECTRIC HEAT, 12-IN
245-9057PLATE
245-9058HEATER AS-SCREED
102-8804KIT-RECEPTACLE     (4-PIN)
245-9074PLATE AS
250-0737BRACKET
254-9932HARNESS AS-SCREED (HEATER ELEMENT)
349-3008HEATER AS-SCREED (240-VOLT, 1180-WATT)
129-7164RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (1-PIN)
309-9798HARNESS AS-SCREED (HEATER ELEMENT)
8N-1540PIN-CONNECTOR     (12-GA TO 14-GA)
8N-1541SOCKET-CONNECTOR     (12-GA TO 14-GA)
129-7163PLUG AS-CONNECTOR     (1-PIN)
2L-8069TERMINAL-RING     (2-GA TO 10-GA, 3/8-IN SCREW)
311-6537PLATE AS
245-9078PLATE GP-SCREED -ELECTRIC HEAT, 28-IN
245-9060PLATE
245-9061HARNESS AS-SCREED (HEATER ELEMENT)
245-9076PLATE AS
5P-9210COMPOUND (397-GRAM CARTRIDGE)
309-9227HARNESS AS-SCREED (HEATER ELEMENT)
311-6538PLATE AS
245-9079PLATE GP-SCREED -ELECTRIC HEAT, 12-IN
245-9070PLATE AS
250-1075BRACKET
251-1544SPACER (14.86X19.05X12.5-MM THK)
245-9066PLATE AS
251-3262STUD-WELD
317-2177COVER AS
8T-9371BOLT (3/8-16X0.5-IN)
245-9080PLATE GP-SCREED -ELECTRIC HEAT, 24-IN
245-9067PLATE AS
245-9064PLATE AS
317-3227COVER AS
118-6815STEP AS
118-7203BRACKET AS
118-6934BRACKET AS
7J-5925PIN-COTTER
7F-3288PIN
7X-0351BOLT (5/8-11X3.75-IN)
119-1765BEAM GP-TRANSVERSE
140-8379PLATFORM GP
121-6173SUPPORT GP-TOW ARM
239-3074FRAME AS-MAIN
109-2722BRACKET GP-SUPPORT
119-3852PLATE
169-5471SUPPORT GP-FRAME
188-9862LEVER AS
8I-0950LEVER AS
121-7384LEVER AS
121-6695ROD
108-9442BAR
6F-7010ROD END
6B-6684NUT-FULL (1/2-20 THD)
9C-7035WASHER (19.8X38.0X1.5MM THK)
8T-2501BOLT (3/8-16X2 IN)
2K-4973LOCKNUT (3/8-16 THD)
8T-2183PIN
121-7002LEVER AS
188-9863LEVER AS
8I-0957BAR
067-4435LOCK PIN
143-3500INLET-BLOWER
147-5457PLATE
147-6259COVER AS
147-6956BLOWER GP-PAVER VENTILATION
3B-8601SETSCREW-SOCKET     (3/8-16X0.5-IN)
147-8904HOUSING AS-BLOWER
147-9691PLATE
148-5479PLATE-DUCT
150-8702GAUGE-DIFFERENTIAL PRESSURE (PAVER VENTILATION)
150-8703BRACKET-GAUGE
151-2726FILM-INSTRUCTION (VENTILATION)
153-9635TUBE
169-1511SCREEN (PAVER VENTILATION)
239-2254ANGLE
240-6756STACK AS-PAVER VENTILATION
2M-5139SCREW-MACHINE (1/4-20X0.25-IN)
144-0195HOSE (3.4-CM)
200-0738GAUGE GP-INDICATOR -TOW POINT
200-0740PLATE
9M-7959CLAMP-HOSE
200-0742BAR
172-5332FILM-IDENTIFICATION (TOW POINT INDICATOR)
109-5622LEVELER GP -40-FT GRADE REF, OUTBOARD
167-9632BEAM
081-9638CHANNEL
081-7209BRACKET
2H-3788LOCKNUT (1/2-13-THD)
167-1311PLATE AS
167-1314PLATE AS
9R-2959CLIP
170-7172PLATE AS
109-5639ANGLE
109-5641EYEBOLT (3/8-16-THD)
169-0173PLATE AS
169-0171PLATE
169-0174PLATE AS
8T-5912NUT-WELD     (3/8-16-THD)
109-7799PIN AS
4B-5277WASHER     (0.938X2.25X0.156-IN THK)
172-5630PIN AS
109-5649COLLAR
140-8793COLLAR
109-5651ARM AS
109-7797TUBE AS
109-7798ROD AS
109-7807BAR
109-7805BAR
167-4290EYEBOLT (3/4-10-THD)
109-5629SHOE AS
109-5632RUNNER
119-5915U-BOLT (1/4-20-THD)
9N-8909STRINGLINE
170-7176PLATE AS
109-5658SUPPORT AS-GUIDE
7X-0292BOLT (3/8-16X4.5-IN)
9L-9132WASHER (10.2X25.5X2.5-MM THK)
7X-2554BOLT (M16X2X70-MM)
8T-4139BOLT (M12X1.75X30-MM)
8T-4193BOLT (M16X2X50-MM)
106-4604TUBE
199-4198TUBE AS
293-1022MOUNT AS
109-5623LEVELER GP -30-FT GRADE REF, OUTBOARD
5P-8248WASHER-HARD     (20X36.5X3.5-MM THK)
109-5624LEVELER GP -12-FT GRADE REF, INBOARD
109-5659SHAFT
172-5628TUBE AS
109-5635TUBE AS
122-1153SUPPORT AS-GUIDE
7X-0443BOLT (1-8X5.5-IN)
122-1155SUPPORT AS-GUIDE
122-1157SUPPORT AS-GUIDE
7X-0387BOLT (7/8-9X4-IN)
231-1393PLATE AS
109-5634TUBE AS
113-9125BAR
109-5660SUPPORT AS
8T-8915BOLT (3/8-16X3.25-IN)
122-1104ROD AS
122-1150TUBE AS
8T-9397BOLT (3/4-10X1.25-IN)
318-8747PLATE
109-5625LEVELER GP -FORE, AFT, INBOARD
7X-0293BOLT (3/8-16X4.75-IN)
172-7077TUBE
081-7211SHOE-PAN
110-8861CORD
307-3259PAN AS
109-5626LEVELER GP -MOBILE STRINGLINE, OUTBOARD
137-4619TUBE
109-5627LEVELER GP -40-FT GRADE REF, RIGID SKI
114-1072FRAME AS (GRADE REFERENCE)
114-1073FRAME AS (GRADE REFERENCE)
7X-0350BOLT (5/8-11X3.5-IN)
114-1637WASHER (19X25.4X0.51-MM THK)
109-5651ARM AS (TOWING)
109-5661ROD END
2H-3725BOLT (3/4-16X1.5-IN)
114-1263COLLAR
109-5628LEVELER GP -30-FT GRADE REF, RIGID SKI
239-3080LINES GP-HYDRAULIC OIL COOLER
6R-3744CLAMP AS
7R-7941CLAMP
109-5610HOSE AS
177-1061ELBOW AS
142-0038ELBOW
249-6464VALVE-BYPASS (OIL COOLER)
251-1104TUBE AS
251-4800HOSE AS
251-4801HOSE AS
251-4803HOSE AS
148-8333CONNECTOR AS
8T-7927CONNECTOR
148-8429TEE AS
6V-9840TEE-SWIVEL
148-8431TEE AS
6V-8785TEE
163-1057TEE AS
7X-2429TEE-SWIVEL
7X-0276BOLT (5/16-18X3.5-IN)
256-7837PLATE AS
148-8412REDUCER AS
6V-8944REDUCER-O-RING
6V-8557NUT-FACE SEAL (1-7/16-12-THD)
8C-8002CYLINDER GP-HYDRAULIC -STEERING
1H-5728SEAL-O-RING
4J-9225RING-BACKUP
2K-0337LOCKNUT (3/4-16-THD)
5E-8617RING-RETAINING
5E-8607BUSHING-TERMINAL
5E-8587SEAL-WIPER
6F-6673SEAL-O-RING
7R-7811RING-BACKUP
6F-8146SEAL-O-RING
030-6131RING-BACKUP
5E-8618KIT-SEAL (STEERING CYLINDER)
135-0220CYLINDER GP-HYDRAULIC -HOPPER
5E-8632RING
135-0221KIT-SEAL (HOPPER CYLINDER)
135-9444CYLINDER GP-HYDRAULIC -TOW POINT
7R-7810SEAL
5D-1986LOCKNUT (7/8-14-THD)
179-5936RING-WEAR
179-5940SEAL-CAP
179-5941SEAL-O-RING
5H-8848SEAL-O-RING
6J-5731RING-BACKUP
5E-8580RING-RETAINING
179-5944WIPER
179-5943SEAL-U-CUP
179-5934KIT-SEAL (TOWPOINT CYLINDER)
197-9766CYLINDER GP-HYDRAULIC -SLOPE
005-8639BEARING-ALIGNING
2K-7471LOCKNUT (1-14-THD)
147-6461PLUG
147-6462SEAL-WASHER
227-8151KIT-SEAL (HYDRAULIC CYLINDER)
203-4273CYLINDER GP-HYDRAULIC -SCREED HOIST
3D-4904LOCKNUT (1-1/8-12-THD)
240-0773RING-RETAINING
6H-9049FITTING
230-5105KIT-SEAL (SCREED HOIST CYLINDER)
203-4275CYLINDER GP-HYDRAULIC -AUGER HOIST, RH
9S-8002PLUG-O-RING
248-3211RING-RETAINING
248-4014KIT-SEAL (AUGER HOIST)
203-4276CYLINDER GP-HYDRAULIC -AUGER HOIST, LH
254-2275KIT-SEAL (AUGER HOIST)
278-0617CYLINDER GP-HYDRAULIC
205-3962KIT-SEAL
7X-5312FILTER GP-OIL -HYDRAULIC
144-6691FILTER-OIL (ADVANCED EFFICIENCY)(HYDRAULIC)
7X-8549SWITCH AS-PRESSURE (HYDRAULIC OIL FILTER BYPASS)
176-9415FILTER GP-OIL -HYDRAULIC TANK
188-2460HEAD
4H-9105SEAL-O-RING
4M-6425BOLT (5/16-18X1-IN)
3B-4505LOCKWASHER
188-2462CAP
7R-8486SPRING
2A-4781BOLT (1/4-20X2.75-IN)
7R-8919GAUGE (HYDRAULIC OIL PRESSURE)
7R-8485VALVE AS (BYPASS)
054-1719FILTER ELEMENT AS-OIL (HYDRAULIC)
7R-8921SEAL-O-RING
077-6325KIT-SEAL (HYDRAULIC OIL FILTER)
188-2577KIT-CAP (HYDRAULIC OIL FILTER)
108-2158LINES GP-AUGER
248-6369LINES GP-CONVEYOR
239-3087PUMP & LINES GP-SCREED
239-3079LINES GP-GRADE & SLOPE
239-3081LINES GP-HOPPER
239-3097LINES GP-PROPEL
248-6903LINES GP-STEERING
107-9341TANK GP-HYDRAULIC
148-8435TEE AS
6V-8781TEE
148-8363ELBOW AS
6V-9876ELBOW
149-5452UNION AS (STRAIGHT)
6V-8994UNION     (STRAIGHT)
109-3656ELBOW
153-6235ELBOW AS
3E-7433ELBOW
150-4043CONNECTOR AS
6V-9873CONNECTOR
153-6246TEE AS
7X-0820TEE
6V-9829CAP AS
148-8336CONNECTOR AS
6V-8636CONNECTOR
103-1902VALVE GP-SOLENOID (TOWPOINT)
135-9444CYLINDER GP-HYDRAULIC (TOWPOINT)
5E-9374CLAMP AS
132-0050HOSE AS
132-0051HOSE AS
154-4151HOSE AS
138-7779HOSE AS
109-2368HOSE AS
248-6362HOSE AS
109-2370HOSE AS
275-9302HOSE AS
108-6002TUBE AS
109-2364TUBE AS
138-0387TUBE AS
138-0388TUBE AS
8I-0836PUMP GP-PISTON (AUXILIARY)
0R-7989PUMP GP-PISTON
6V-4369CLIP
148-8407PLUG AS
9S-4191PLUG
164-5567COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
6V-3965FITTING     (QUICK DISCONNECT)
6V-0852CAP-DUST
7V-5626CLAMP
5E-8486CLAMP AS
154-1420SLEEVE (132-CM)
7X-9294COVER
3K-0715SEAL-O-RING
6V-1320SEAL-O-RING
148-8418REDUCER AS
6V-8942REDUCER-O-RING
148-8370ELBOW AS
6V-9851ELBOW
6V-8556NUT (1-3/16-12-THD)
148-8449TEE AS-SWIVEL
6V-9839TEE-SWIVEL
148-8339CONNECTOR AS
6V-8716CONNECTOR     (STRAIGHT)
204-7486CLAMP-HALF
154-1420SLEEVE (66-CM EACH)
154-1420SLEEVE (33-CM EACH)
5R-5676PLUG-DUST
5R-5677CAP-DUST
5R-6867COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
5R-6868COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (FEMALE)
8C-1457BEARING (ROD END)
9D-8831BOLT-SPECIAL
108-2084PIN AS
149-0195VALVE-SHUTOFF (HYDRAULIC CYLINDER)
183-3399CONNECTOR AS
214-7568SEAL-O-RING
228-7089SEAL-O-RING
197-9766CYLINDER GP-HYDRAULIC (SLOPE)
197-9767NUT-JAM (1-1/4-12-THD)
197-9768SPACER (RH)
197-9769SPACER (LH)
197-9811HOSE AS
197-9812HOSE AS
197-9814HOSE AS
197-9817HOSE AS
300-0505VALVE GP-SOLENOID (SLOPE)
303-6613HOSE AS
148-8313ADAPTER AS
5P-6944ADAPTER
148-8338CONNECTOR AS
8T-0075CONNECTOR
148-8378ELBOW AS
6V-8724ELBOW
148-8413REDUCER AS
6V-8934CONNECTOR
150-3033ELBOW AS
8T-0164ELBOW
150-4050ELBOW AS
8T-0788ELBOW
7X-0296BOLT (3/8-16X5.5-IN)
9M-8406CLIP
197-9768SPACER
197-9769SPACER
332-1453VALVE GP-SOLENOID (SLOPE)
5R-5718PLUG-DUST
5R-5719CAP-DUST
5R-6304COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (FEMALE)
3S-9233SEAL-O-RING
5R-5780RETAINER
5R-6305COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
6V-8946REDUCER
7R-0042ADAPTER
9Y-9380GASKET
144-8223HOSE AS
190-8803VALVE GP-CONTROL (VIBRATORY BYPASS)
237-0683PUMP GP-GEAR (SCREED)
251-4798HOSE AS
251-7149HOSE AS
251-7157HOSE AS
251-7158HOSE AS
148-8373ELBOW AS
8C-3364ELBOW
153-6236REDUCER AS
153-6259TEE AS
6V-8777TEE-FACE SEAL
164-5574TEE AS
6V-8784TEE-FACE SEAL
165-4933ELBOW AS
6V-8990ELBOW
2P-1293LOCKNUT (1-3/16-12-THD)
7X-2534BOLT (M6X1X50-MM)
219-9654CONNECTOR AS
109-3657CONNECTOR
267-9478PUMP GP-GEAR (SCREED)
2T-2099HOSE AS
185-2271CONNECTOR AS
8T-9023CONNECTOR-O-RING
148-8345CONNECTOR AS
6V-8638CONNECTOR
174-7861BRACKET AS
8V-5718CLAMP
101-7938CLAMP-HALF
8V-5719BOLT (5/16-18X2-IN)
7R-7964PLATE
7V-6234PLATE
5P-2955BOLT (5/16-18X2.5-IN)
148-8381ELBOW AS
8T-5429ELBOW
7X-5312FILTER GP-OIL (HYDRAULIC)
223-0583MOTOR GP-PISTON (AUGER CONVEYOR)
164-5586TEE AS
7X-0871TEE
148-8328CONNECTOR AS
6V-8633CONNECTOR
153-6238ELBOW AS
6V-9006ELBOW
153-6237ELBOW AS
6V-9004ELBOW
8V-0408CLAMP
8V-0409PLATE
107-1243PLATE
8T-4606CLAMP AS
145-6132HOSE AS
196-3062HOSE AS
171-4414HOSE AS
135-6474HOSE AS
196-3061HOSE AS
158-4177HOSE AS
148-8346ELBOW AS
8T-1686ELBOW
2B-8929ROD
161-9916ADAPTER AS
6V-7420ADAPTER
150-4049ELBOW AS
8T-4149ELBOW
108-4242HOSE AS
108-4243HOSE AS
8W-5158HOSE AS
109-4552HOSE AS
109-4550HOSE AS
143-2872PUMP GP-PISTON
0R-9097PUMP GP-HYD
5P-5855BOLT-12 POINT HEAD (1/2-13X1.75-IN)
223-0581MOTOR GP-PISTON (DRAG CONVEYOR)
10R-3143MOTOR GP-PSTN
148-8444TEE AS-SWIVEL
6V-9837TEE-SWIVEL
6V-9830CAP AS
4V-0939BOLT (5/16-18X1.73-IN)
178-3620STRAP-DUAL CLAMP
190-8559HOSE AS
155-7321ADAPTER AS
6V-1722ADAPTER-O-RING
205-0598ELBOW AS
118-9080ELBOW
205-7200ELBOW AS
108-2144ELBOW
103-1501PIN AS
4V-0611CLAMP
138-0385TUBE AS
138-0386TUBE AS
109-3765TUBE AS
109-2366TUBE AS
109-2365TUBE AS
154-4156HOSE AS
154-4157HOSE AS
154-4158HOSE AS
135-0220CYLINDER GP-HYDRAULIC (HOPPER)
154-4881CLAMP-HALF
206-0452PLATE
148-8340CONNECTOR AS
6V-8639CONNECTOR
191-9563HOSE AS
4E-3699HOSE AS
4V-0611CLAMP (DOUBLE)
8I-0705HOSE AS
148-8415REDUCER AS (ORFS)
6V-8936REDUCER
205-7202ELBOW AS
168-4988ELBOW
150-4052UNION AS
6V-8993UNION
148-8368ELBOW AS
6V-8627ELBOW
150-4037TEE AS
6V-9844TEE-SWIVEL
148-8415REDUCER AS
153-9474HOSE AS
134-4721VALVE GP-BANK (AUGER HOIST, SCREED HOIST)
203-4273CYLINDER GP-HYDRAULIC (SCREED HOIST)
106-1879PIN
203-4275CYLINDER GP-HYDRAULIC (AUGER HOIST, RH)
105-7206PIN
3B-4640PIN-COTTER
203-4276CYLINDER GP-HYDRAULIC (AUGER HOIST, LH)
107-9082HOSE AS
107-9083HOSE AS
154-4153HOSE AS
187-2059HOSE AS
133-0156SPACER (25.8X31.8X6.3-MM THK)
187-2060HOSE AS
187-2061HOSE AS
187-2062HOSE AS
154-9772HOSE AS
5E-8837ADAPTER
172-1108HOSE AS
148-8325CONNECTOR AS
6V-8641CONNECTOR
133-0158PIN AS
154-1420SLEEVE (45-CM EACH)
154-1420SLEEVE (30-CM EACH)
154-1420SLEEVE (52-CM EACH)
9N-9949CLAMP
5E-9375CLAMP
7R-7942CLAMP
7R-7952COVER
9U-4638HOSE AS
127-7055ELBOW
137-6740HOSE AS
188-2142HOSE AS
238-7750HOSE AS
250-2991HOSE AS
250-2992HOSE AS
8X-7774HOSE AS
250-2994PLATE AS
1P-4577FLANGE-HALF
1P-4582FLANGE-HALF
204-9815ELBOW AS
8T-1682ELBOW
3B-1915BOLT (3/8-16X1.375-IN)
4J-0527SEAL-O-RING
4J-5267SEAL-O-RING
5M-2894WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
7X-0265BOLT (1/4-20X2.75-IN)
8T-4192BOLT (M12X1.75X25-MM)
9M-4972CLIP
7R-7954PLATE
7R-7959BOLT-SPECIAL
124-8019HOSE AS
6D-4636CLIP
9R-4114HOSE AS
115-4698HOSE AS
143-0377HOSE AS
145-7354HOSE AS
6V-8558NUT-FACE SEAL (1-11/16-12-THD)
6V-8947REDUCER
077-8184CLAMP
2T-2428HOSE AS
197-1728MOTOR GP-GEAR (BLOWER FAN)
148-8436TEE AS
6V-8775TEE-FACE SEAL
180-2595HOSE AS
149-0197HOSE AS
6V-8554NUT (13/16-16-THD)
164-5609ELBOW AS
8T-2335ELBOW
197-1725VALVE-SHUTOFF (PAVER VENTILATION)
147-4551VALVE-FLOW CONTROL (BLOWER MOTOR)
6V-5782BOLT (5/16-18X1.125-IN)
148-8419REDUCER AS
6V-8935REDUCER-O-RING
145-1849HOSE AS
148-8316CONNECTOR AS
6V-8647CONNECTOR
150-5968TEE AS
6V-9835TEE-SWIVEL
148-8351ELBOW AS
6V-9849ELBOW
112-5375PLATE AS
148-8424TEE AS
8T-8902TEE
107-9071HOSE AS
150-4042CONNECTOR AS
6V-9010CONNECTOR-PORT
155-3624PLUG AS
9S-4182PLUG-O-RING
221-3494SEAL-O-RING
237-9477PLATE
153-6248ADAPTER AS
8T-6663ADAPTER-PORT
113-5995HOSE AS
1P-3703SEAL-RECTANGULAR
1P-5766FLANGE-HALF
112-1795HOSE AS
112-1794HOSE AS
203-9717VALVE GP-DIFFERENTIAL LOCK
103-4924VALVE GP-CONTROL (PROPEL)
7X-0279BOLT (5/16-18X4.75-IN)
5E-2176CLAMP
8C-1020CLAMP AS
148-8448TEE AS
6V-9842TEE-SWIVEL
117-8801SEAL-O-RING
7J-6285SEAL-O-RING
109-6640HOSE AS
8M-3267SCREW-HEX SOCKET (3/8-16X0.75-IN)
107-1972CLAMP
107-1973CLAMP
107-1978CLAMP
7X-0266BOLT (1/4-20X3-IN)
107-8261TUBE AS
111-4326HOSE AS
166-2033TEE AS
7X-2444TEE-SWIVEL
148-8335CONNECTOR AS
6V-8635CONNECTOR
8I-0839PUMP GP-PISTON (PROPEL)
8I-0838PUMP GP-PISTON (PROPEL)
107-3805HOSE AS
107-3808HOSE AS
107-3804HOSE AS
107-8258HOSE AS
108-1856HOSE AS
111-4470HOSE AS
107-8259HOSE AS
107-3802HOSE AS
107-8260HOSE AS
8I-0788MOTOR GP-PISTON (PROPEL)
107-3800HOSE AS
107-8262HOSE AS
107-8263HOSE AS
107-8257HOSE AS
100-6621HOSE AS
187-3547COUPLER AS-QUICK DISCONNECT
7D-4092CLIP
8C-5237SEAL-O-RING
7D-8508NUT-FULL (7/8-14-THD)
165-4732PIN
165-4744ADJUSTER
197-9821TUBE AS
197-9822TUBE AS
197-9823HOSE AS
213-9261SETSCREW
278-0617CYLINDER GP-HYDRAULIC (EXTENDER)
308-8415HOSE AS
150-3036ELBOW AS
8T-1905ELBOW
5P-9297CLIP
8C-6913WASHER-HARD (24X41.5X4-MM THK)
148-8377ELBOW AS
6V-8980ELBOW
148-8384ELBOW AS
164-6862TEE AS
6V-9160TEE-FACE SEAL
148-8417REDUCER AS
6V-8941REDUCER
128-5531CLAMP-HALF
107-4749PLATE
125-4984CLAMP
148-8367ELBOW AS
6V-9850ELBOW
1G-7632WASHER (14.55X18.6X1.8-MM THK)
156-5306CLAMP-HALF
8T-8911BOLT (5/16-18X2-IN)
8I-0988PUMP GP-METERING (HMU)
077-9543COLUMN-STEERING
000-6321NUT (13/16-20-THD)
143-0542SPACER
8C-8002CYLINDER GP-HYDRAULIC (STEERING)
108-9563TUBE AS
108-9564TUBE AS
108-9565TUBE AS
108-9566TUBE AS
108-9567TUBE AS
154-4162HOSE AS
154-4163HOSE AS
154-4164HOSE AS
154-4165HOSE AS
108-9568HOSE AS
248-6904HOSE AS
154-4166HOSE AS
154-4167HOSE AS
133-8685LINES GP-TRUCK HITCH
107-0995PLATE
103-1902VALVE GP-SOLENOID (TRUCK HITCH)
133-8686TUBE AS
133-8687TUBE AS
134-2830HOSE AS
132-0047HOSE AS
132-0048HOSE AS
132-0049HOSE AS
130-7218TUBE AS
086-8673CLAMP
6R-2050SLEEVE (60-CM)
7X-5315FITTING AS (QUICK DISCONNECT)
8I-0673MOUNT
8I-0721MOTOR GP-GEROTOR (VIBRATORY)
102-8705PLATE
154-6583CLAMP-HALF
197-5273VALVE GP-FLOW DIVIDER (VIBRATORY)
197-9792HOSE AS
197-9797HOSE AS
197-9802HOSE AS
208-1631VALVE GP-CONTROL (VIBRATORY)
209-4394ELBOW AS
8T-6754ELBOW
209-5385HOSE AS
209-5386HOSE AS
209-5387HOSE AS
209-5388HOSE AS
209-6357HOSE AS
209-6358HOSE AS
209-9221HOSE AS
209-9223HOSE AS
210-0242HOSE AS
216-2227HOSE AS
148-8309ADAPTER AS
2P-8421ADAPTER-O-RING
148-8317CONNECTOR AS
6V-8714CONNECTOR
148-8353ELBOW AS
6V-9001ELBOW
164-5548COUPLING AS
4I-6141COUPLING AS
183-7263PLUG AS
7X-0290BOLT (3/8-16X3.5-IN)
197-1728MOTOR GP-GEAR -BLOWER FAN
2D-6398RING-RETAINING
2L-8509RING-LOCK
224-3063KEY
6Y-5262PIN-ROLL
1F-4622BEARING AS-NEEDLE
5L-4041BOLT-12 POINT HEAD (1/4-20X1.5-IN)
8J-2418LOCKWASHER
224-3062KIT-GASKET (BLOWER MOTOR)
224-3061SEAL
168-4739SHIM (1.75-MM THK)
8I-0721MOTOR GP-GEROTOR -VIBRATORY
8F-0212SEAL-O-RING
7R-5060SEAL-O-RING
4D-9986SEAL-O-RING
7R-5057SEAL
061-8639SEAL-O-RING
7R-7055BEARING
7R-7068SPRING
7R-7069BALL
7R-7070SEAT
7R-7071PLUG
7R-5062SEAT
161-6121KIT-BEARING (VIBRATORY MOTOR)
6R-4097MOTOR GP-PISTON -PROPEL
1G-8607PISTON (CLASS 0)
081-3898PISTON (CLASS 1)
081-3761PLATE AS
8T-2926BOLT
5E-8222KIT-PISTON RETAINER (PROPEL MOTOR)
108-0432KIT-PISTON RETAINER (PROPEL MOTOR)
1G-8606ROTATING GP-MOTOR
230-7879VALVE
5E-8230RING-VALVE
5E-8232SEAL-O-RING
081-3817SCREW
9X-7358SEAL-O-RING
9X-6153BOLT (M6X1X10-MM)
5E-8227WASHER
081-3137SPRING
5E-8231PLUG
1G-8609SUPPORT GP-MOTOR
5E-8224SEAL-O-RING
1G-8608KIT-CAMSHAFT (PROPEL MOTOR)
5E-8220KIT-SEAL (PROPEL MOTOR)
5E-8225KIT-HOUSING VALVE (PROPEL MOTOR)
8I-0788MOTOR GP-PISTON -PROPEL
1G-8425PIN
109-7783BEARING
077-8353PIN (SPRING)
9S-8006PLUG-O-RING
5E-8726KIT-CYLINDER BLOCK (PROPEL MOTOR)
5E-8704SPRING
5E-8713RETAINER
5E-8778RING
5E-8703SPRING-SEAT
109-7784PISTON
5E-8702GUIDE
7R-4227GUIDE-BEARING
109-7785SPACER
1G-8427WASHER
5E-8784BOLT (M6X1X20-MM)
109-7786PLATE-MOTOR VALVE
1G-8428ARM-HOLD-DOWN
1G-8429PIN-HOLD-DOWN
1G-8432SETSCREW
3E-9851NUT-SEALING (M12X1.75-THD)
1G-8433PLUG
1G-8434SPRING
1G-8435KIT-SERVO PISTON (PROPEL MOTOR)
1G-8436RING-PISTON SEAL
1G-8437SPRING
109-7788GASKET
5E-8744BEARING
1G-8439PIN-SPRING
1G-8440BALL
121-2548RING
1G-8442ORIFICE
8T-4648BOLT (M12X1.75X70-MM)
8T-6870BOLT (M8X1.25X70-MM)
1G-5735SPOOL
211-4401SEAT
124-7132SWASHPLATE
1G-5732PLUG
1G-5731PLUG
1G-5730SPRING
6R-1703POPPET
6R-1702NUT-SPECIAL (7/8-14-THD)
109-8828SHAFT
5E-8763BEARING-ROLLER
1J-6474RING-RETAINING
6V-5586SEAL-O-RING
5E-8789SEAL-LIP TYPE
5E-8770SEAL-O-RING
5E-8731PLATE
8T-0269BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X20-MM)
109-7790GASKET
109-7791CONTROL-HYDRAULIC
8T-2223BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X45-MM)
8T-1160BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X50-MM)
5E-8777PLUG
1G-8448PLUG-ORIFICE
1G-8446SCREW-FILTER
030-6120RING
156-9684KIT-SHAFT SEAL (PROPEL MOTOR)
223-0581MOTOR GP-PISTON -DRAG CONVEYOR
122-8717PIN
122-8968PLATE-VALVE
1G-7358PLATE-THRUST
2H-5549RING-RETAINING
137-5117WASHER
7X-5433SEAL-LIP TYPE
8H-9789BALL BEARING
7X-5478PIN-SPRING
122-8713GASKET-END CAP
1G-7368BEARING AS-NEEDLE
162-0177PLUG AS
9S-8004PLUG-O-RING
5E-8757BRACKET
164-5619PLUG AS
231-5215KIT-PUMP REPAIR (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
246-2235KIT-SEAL (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
231-5215KIT-PUMP REPAIR
4L-6944BEARING AS-NEEDLE
392-5514KIT-SEAL (PISTON MOTOR)
223-0583MOTOR GP-PISTON -AUGER CONVEYOR
168-5024SHAFT
9S-8008PLUG
246-2234SPRING-GUIDE
110-6322SPRING
110-6321PLUG-SPECIAL
197-4123PLUG
1J-9671SEAL-O-RING
197-4130SPRING
245-9128KIT-REPAIR (VALVE POPPET)
227-5104MOTOR GP-PISTON -GENERATOR
2K-5986PIN-SPRING
4M-6990RING-SNAP
108-4578BEARING-ROLLER
7X-5469RING-RETAINING
7X-5470WASHER-SPECIAL
1G-7359WASHER (25.4X38.18X6.5-MM THK)
1G-7370WASHER-THRUST
1G-7364GUIDE
6L-8794KEY
231-5215KIT-PUMP REPAIR (PISTON MOTOR)
246-2235KIT-SEAL (PISTON MOTOR)
9X-4610SEAL-V-RING
227-5106MOUNT AS
227-5110SHAFT AS
031-4392SEAL-O-RING
239-1490PUMP GP-PISTON (GENERATOR)
237-0683PUMP GP-GEAR -SCREED
4B-3835BOLT-HEAD (3/8-16X3.25-IN)
253-3922KIT-GEAR
228-4611KIT-SEAL
267-9478PUMP GP-GEAR
253-3922KIT-GEAR (STEERING GEAR PUMP)
279-0945KIT-SEAL (STEERING GEAR PUMP)
8I-0836PUMP GP-PISTON -AUXILIARY
031-0214BOLT-LOCKING (1/4-20X0.5-IN)
9T-2017SPACER (12.2-MM THK)
9T-2014COVER
9T-2011SHIM PACK
005-8593SEAL-O-RING
7T-9831CONE-BEARING
8Q-2979RING
8T-5040SEAL-LIP TYPE
5P-0076BOLT-12 POINT HEAD (3/8-16X1.5-IN)
9T-2168SPRING
9T-2171SEAT
9T-2173SEAT
8J-8308PIN-ROLL
9T-1752GASKET
7T-9754CONE-BEARING
7T-9755CUP-BEARING
9T-2172PISTON
9T-2170ROD-PISTON
7Y-5219SEAL-O-RING
6E-6481SHAFT
9T-1636SEAT
9T-1710POPPET
9T-3867SPRING
9T-2000KIT-SPACER (AUXILIARY PUMP)
9T-2001PIN
069-1745PLUG
9T-2031ROTATING GP-PUMP
9T-2232PLATE-WAFER
9F-2247PLUG-PIPE
054-3433SEAL
9T-2231SWASHPLATE
9H-1113RING-RETAINING
9T-2002GASKET
5F-9144SEAL-O-RING
257-5145VALVE GP-PUMP CONTROL (AUXILIARY PUMP)
8T-5089PIN-SPRING
7T-9752CONE-BEARING
7T-9753CUP-BEARING
100-4231CONNECTOR
8F-9206SEAL-O-RING
9T-3815SEAT
7L-0688BOLT-SOCKET HEAD (10-24X1.2-IN)
1G-9660KIT-SEAL (AUXILIARY PUMP)
8I-0838PUMP GP-PISTON -PROPEL
153-1041KIT-PUMP CONTROL (PROPEL PUMP)
5E-8771SEAL-O-RING
6V-8837BOLT (M6X1X16-MM)
136-4208VALVE-PLATE
7R-4229WASHER (6.4X17X3-MM THK)
6R-1714SHIM
5E-8709SPRING
5E-8765NUT
132-6697BOLT (M8X1.25X20-MM)
1G-7221WASHER
6R-1715SEAT-SPRING
6R-1716LEVELER
5E-8741POST-GUIDE
5E-8773PIN
3T-0849BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X25-MM)
1G-5755PIN
5E-8740CAGE-LINK
5E-8738SPRING
5E-8715LINK
5E-8727BEARING
108-3002BLOCK-SLIDER
2K-8198SEAL-O-RING
5E-8745RING-PISTON
5E-8767SEAL-O-RING
8C-3078SEAL-O-RING
6R-1530GASKET
8T-9534BOLT (M6X1X50-MM)
033-6033SEAL-O-RING
8L-2779SEAL-O-RING
5P-5600SEAL-O-RING
8C-8580BOLT-SOCKET HEAD (M5X0.8X16-MM)
7X-9232PLUG-VENT (PROPEL PUMP)
5E-8722SHAFT-PUMP
5E-8724SEAL
8C-6567SETSCREW-SOCKET
8T-0106BOLT (M12X1.75X100-MM)
5E-8751KIT-VALVE
153-1040VALVE-PUMP CONTROL
5E-8760PLATE-RETAINING
5E-8743BUSHING-TERMINAL
5E-8769SEAL-O-RING
1G-6877GASKET
6R-1709PLATE-PORT
3H-1156PIN
030-4004KEY
5E-9816SEAL-O-RING
030-4605SEAL-O-RING
6R-0704PLUG-PLASTIC
5E-8750TUBE
5E-8764NUT (1-5/16-12-THD)
5P-0060BOLT (7/16-14X0.75-IN)
6R-1712GASKET
6V-2315BOLT (M6X1X35-MM)
8H-5305WASHER (0.266X0.5X0.105-IN THK)
6R-1711BRACKET
5E-8758SPACER
5E-8748SPRING
6R-1704PLUG AS
6R-4333KIT-ORIFICE (PROPEL PUMP)
5E-8732KIT-PUMP ROTATING GROUP (PROPEL PUMP)
5E-8726KIT-CYLINDER BLOCK (PROPEL PUMP)
5E-9172KIT-SEAL (PROPEL PUMP)
122-0148KIT-CHARGE PUMP (PROPEL PUMP)
1G-9335KIT-SEAL (PUMP CONTROL)(PROPEL PUMP)
117-6017BOLT
1G-9614SWASHPLATE
175-2784SPACER
156-9684KIT-SHAFT SEAL
6R-4333KIT-ORIFICE
5E-8732KIT-PUMP ROTATING GROUP
5E-8726KIT-CYLINDER BLOCK
122-0148KIT-CHARGE PUMP
1G-9335KIT-SEAL (PUMP CONTROL)
5E-9172KIT-SEAL
8I-0839PUMP GP-PISTON -PROPEL
6H-1717BOLT (1/2-13X1.125-IN)
108-5974PUMP-CHARGE
6R-1708SHAFT
6R-1706COUPLING
108-5173COVER
108-5174WASHER
108-6165KIT-COVER (PROPEL PISTON PUMP)
8C-3413BOLT-SOCKET HEAD (M12X1.75X120-MM)
108-5975SHAFT
194-3249WASHER-SPECIAL
1G-9411ADAPTER
1G-9412GASKET
087-1102PLUG-ORIFICE
7X-5490COUPLING
7X-5503ROTOR AS
7X-5505PIN-SPECIAL
8F-8520DOWEL
087-1098COVER
1G-8639SEAL-O-RING
6R-0365SEAL-O-RING
4J-0523SEAL-O-RING
4L-7711SEAL-O-RING
0S-1594BOLT (3/8-16X1-IN)
108-1753BEARING
7X-5450PISTON-SERVO
7X-5498GASKET
7X-5439COVER
1G-8494BOLT (1/4-20X1.125-IN)
7X-9365VALVE-BYPASS
7X-5454RING-BACKUP
1H-1023SEAL-O-RING
136-4354SEAL
180-5107SCREW-SPECIAL
180-5086GUIDE-SPRING
7X-5443SPRING
7X-5442STOP
7X-5445GUIDE
7X-5446RING-RETAINING
3S-2713NUT-FULL (3/8-24-THD)
169-6687NUT
5J-5793BOLT-12 POINT HEAD (1/2-13X2-IN)
6R-0700PLUG-ORIFICE
7R-4913VALVE
161-6576SPRING
077-3775SHIM
7X-5462PLUG
7X-5500SHAFT-PUMP
138-9753PIN-SLOTTED
7X-5485BUSHING
7X-5484PIN
1F-7958NUT-FULL (1/2-13-THD)
124-8349PIN
124-8343BEARING-JOURNAL
125-4660BOLT-TORQUE HEAD
125-4659BOLT
7X-5492STUD
1G-5974PISTON
1G-5975GUIDE
7X-5477GUIDE-RETAINER
7X-5473RETAINER
7X-5474PIN
7X-5497CYLINDER BLOCK
7X-5472WASHER (31.2X40.3X2.7-MM THK)
7X-5471SPRING
109-2981PLATE-VALVE
7X-5468BEARING AS-NEEDLE
7X-5486GASKET
7X-5440COVER
7X-5466NUT
6V-5326SEAL-O-RING
193-1013CONTROL
8H-3127BOLT (1/4-20X0.75-IN)
6H-3958BOLT-SOCKET HEAD (1/4-20X2.5-IN)
6V-3922SEAL-O-RING
117-8295PLATE-VALVE
7X-5853SHAFT-PUMP
1G-8672COVER
7X-5448KIT-PISTON RING (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
5E-9896KIT-RELIEF VALVE (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
7X-5431KIT-SWASHPLATE (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
159-5235KIT-SEAL (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
7X-5866KIT-CYLINDER BLOCK (PROPEL MOTOR)(DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
239-1490PUMP GP-PISTON -GENERATOR
109-1779CONE-BEARING
1P-6872CUP-BEARING
248-1159PLATE-VALVE
6V-8499CONE
9X-6615BOLT (M5X0.8X30-MM)
248-1259SPRING
248-1257SPRING
248-1260SPRING
248-1261SPRING
4M-0034RING-RETAINING
248-1160COUPLER
5P-2931SEAL-O-RING
124-5222BOLT (M14X2X50-MM)
231-7260PIN-SLOTTED
231-7248FLANGE-ADAPTER
232-3593BOLT-SOCKET HEAD
231-7224COVER
248-1353KIT-PUMP (GENERATOR PUMP ROTATING GROUP)
248-1348VALVE GP-CONTROL (GENERATOR PUMP)
248-1158KIT-ACTUATOR (GENERATOR PUMP)
248-1360KIT-SEAL (GENERATOR PUMP)
9T-3868KIT-PISTON (PUMP ROTATING GROUP)
9T-3860PLATE
9T-3859WASHER (1.068X1.139X0.099-MM THK)
9T-3862RETAINER
9T-3857PIN
9T-3863BARREL
9T-3861WASHER (1.062X1.58X0.095-MM THK)
9T-3858SPRING
9T-3864WASHER (1.2X1.58X0.095-MM THK)
004-1683RING-SNAP
257-5145VALVE GP-PUMP CONTROL -AUXILIARY PUMP
9S-8001PLUG-O-RING
6E-6614BODY-COMPENSATOR
9T-3813PLUG
5L-4758SEAL-O-RING
9T-3814SPRING
6E-6613SPOOL-COMPENSATOR
4J-7533SEAL-O-RING
8I-0988PUMP GP-METERING -HMU
175-3948KIT-CHECK VALVE (STEERING METERING PUMP)
3G-3458SPACER (0.38X0.9X0.48-IN THK)
3G-6891RACE
3G-6906SCREW (9/16-18X0.559-IN)
114-5190SPACER (23.8X55.9X4-MM THK)
3G-8997GEROTOR AS
114-3928CAP-END
5L-1100BEARING-THRUST
077-7423SEAL
053-6950SEAL
7J-6833SEAL
7J-6839DRIVE-CONTROL END
7J-8009PIN
8F-5340SEAL-LIP TYPE
9J-5442RING-RETAINING
9J-8076BUSHING-TERMINAL
9T-8560KIT-SPRING (STEERING METERING PUMP)
034-4133BOLT
077-8345KIT-BEARING (STEERING METERING PUMP)
077-3951CAP GP-HYDRAULIC OIL FILLER
077-5232FILTER ELEMENT-BREATHER (HYDRAULIC OIL FILTER)
077-9912FITTING-BREATHER
5E-2676RECEPTACLE
086-9368BASKET
077-7426GASKET
110-6347TANK GP-HYDRAULIC
164-5581PLUG AS
6V-9511PLUG     (1-3/16-12-THD)
124-6300PLATE
192-0864STEP AS
109-7387HOSE AS
4W-9972SENDER AS-TEMPERATURE (12-VOLT)(HYDRAULIC OIL)
172-8660SWITCH GP-LIQUID LEVEL (HYDRAULIC OIL)
3E-7504SWITCH GP-TEMPERATURE (HYDRAULIC OIL)
107-9340TANK AS-HYDRAULIC
8I-0943GAUGE-SIGHT (HYDRAULIC OIL LEVEL)
8I-0858SCREEN-SUCTION (HYDRAULIC TANK)
176-9415FILTER GP-OIL (HYDRAULIC TANK)
107-9430COVER AS
196-3063ELBOW
174-1530PLUG AS
1N-5998PLUG
309-5157GASKET
148-8408PLUG AS
9S-4183PLUG
5M-6755SCREW-MACHINE (10-24X0.562-IN)
7X-3387VALVE AS-FLUID SAMPLING (HYDRAULIC OIL)
236-5924GASKET-SEAL
134-4721VALVE GP-BANK -AUGER HOIST, SCREED HOIST
113-9511KIT-STACKING (BANK VALVE)
151-5938VALVE-BLOCK
128-7010VALVE GP-CHECK (BANK VALVE)
114-0021COIL
086-9083BODY
086-9085SPRING
086-9086WASHER
9X-7453SEAL-QUAD RING
095-1751SEAL-O-RING
8C-0445RING-SQUARE
086-9094SPOOL
157-8050KIT-SOLENOID VALVE (BANK VALVE)
086-9080CASE AS
157-8055COIL
157-8053SECTION
086-9087KIT-SEAL (BANK VALVE)
103-4924VALVE GP-CONTROL -PROPEL
114-9244VALVE-SOLENOID
114-9245VALVE-SOLENOID (AUXILIARY)
107-0818COIL
114-9246PLUG-ORIFICE
107-0829NUT-RETAINING
9W-0852PIN-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)
9X-1813SLEEVE
155-2261WEDGE-PLUG LOCK (2-PIN)
7X-9181KIT-SEAL (PRESSURE REDUCING VALVE)
9T-9289KIT-SEAL (CHECK VALVE)
9X-1813SLEEVE (12-CM EACH)
155-1279KIT-SEAL
190-8803VALVE GP-CONTROL -VIBRATORY BYPASS
230-4081COIL
229-9480VALVE GP-CONTROL (VIBRATORY BYPASS)
229-9889KIT-SEAL (CONTROL VALVE)
208-1631VALVE GP-CONTROL -VIBRATORY
199-6147VALVE GP-CONTROL (VIBRATORY)
199-7541CARTRIDGE AS-VALVE
203-2457KIT-SEAL     (FLOW CONTROL VALVE)
203-2458KNOB
8C-8430SETSCREW-SOCKET         (10-24X1-IN)
207-1769PLUG-ORIFICE
227-5105VALVE GP-CONTROL -GENERATOR
254-0776VALVE GP-CONTROL
254-0779VALVE AS-NEEDLE
254-0780KIT-SEAL (NEEDLE VALVE)
251-4844VALVE GP-CONTROL -GENERATOR
271-5687VALVE GP-CONTROL (GENERATOR)
271-5689COIL-SOLENOID     (24-VOLT)
271-5690KIT-NUT     (SOLENOID VALVE)
254-0777KIT-SEAL (GENERATOR CONTROL VALVE)
271-5689COIL-SOLENOID (24-VOLT)
254-0777KIT-SEAL
271-5690KIT-NUT (SOLENOID VALVE)
118-8396VALVE GP-COUNTERBALANCE
169-0166VALVE GP-COUNTERBALANCE
8T-0855GAUGE GP-PRESSURE (SCREED COUNTERBALANCE)
111-4477HOSE AS
7I-5487HOSE AS
6V-9828CAP AS
6V-4144COUPLER AS-QUICK CONNECT (FLUID SAMPLING)
169-0166VALVE GP-COUNTERBALANCE -SCREED
177-0726ORIFICE
177-0725SPOOL
141-0888KIT-SEAL (SOLENOID)
120-8516SOLENOID AS
177-0727SPOOL
077-7427KIT-SEAL (COUNTERBALANCE VALVE)(SPOOL)
190-4168VALVE GP-FLOW CONTROL
198-3401COIL
201-5977KIT-NUT (FLOW CONTROL VALVE)
201-5976KIT-SEAL (FLOW CONTROL VALVE)
250-2990VALVE & MTG GP-CONTROL -GENERATOR
227-5105VALVE GP-CONTROL (GENERATOR)
148-8361ELBOW AS
6V-9200ELBOW
150-3065ELBOW AS
6V-0484ELBOW
8T-6466BOLT (M10X1.5X60-MM)
251-4844VALVE GP-CONTROL (GENERATOR)
110-6349FITTING AS (QUICK DISCONNECT)
148-8369ELBOW AS
6V-8628ELBOW
4J-0520SEAL-O-RING
8T-9101BOLT (3/8-16X2.75-IN)
1G-6319VALVE GP-SOLENOID
7R-6935POPPET
3Y-9267BALL
033-6028SEAL-O-RING
103-1902VALVE GP-SOLENOID
0S-1605BOLT (3/8-24X3.25-IN)
6R-1210BRACKET
5B-9079NUT-JAM (3/8-24-THD)
086-9087KIT-SEAL (SOLENOID VALVE)
300-0505VALVE GP-SOLENOID
255-8037VALVE GP-SOLENOID (24-VOLT)(EXTENDER SLOPE)
274-6910COIL-SOLENOID
313-3549KIT-COIL NUT
313-3551KIT-SEAL
313-2505VALVE-CHECK
255-6257KIT-SEAL     (CHECK VALVE)
2N-0402BOLT-SOCKET HEAD (10X24X44.45-MM)
332-1453VALVE GP-SOLENOID
369-4724VALVE GP-SOLENOID (24-VOLT)(EXTENDER SLOPE)
2N-0402BOLT-SOCKET HEAD     (10X24X44.45-MM)
375-5986COIL-SOLENOID
375-5987NUT-SPECIAL
030-0167RING-BACKUP
4H-3947FITTING-GREASE
8I-0144SHAFT AS-VIBRATORY
8I-0720CONNECTOR
102-2690COUPLING
102-2695BEARING
105-1533KEY-SQUARE
386-7458SHAFT AS
196-2533COVER AS (LH)
1F-0750NUT-WELD     (3/8-16-THD)
197-9741COVER AS (RH)
131-6468HOSE AS
187-7684HOSE AS
106-3482EXTENSION AR -DIESEL HEAT, 12-IN
8I-0520EXTENSION GP-SCREED (DIESEL HEAT, 12-IN)
106-3451HARNESS AS-SCREED (EXTENSION)
7T-3272RECEPTACLE-CONNECTOR     (6-PIN)
8C-3654PLUG-CONNECTOR     (6-PIN)
106-3483EXTENSION AR -DIESEL HEAT, 28-IN
8I-0521EXTENSION GP-SCREED (DIESEL HEAT, W/VIB, 28-IN)
106-3452HARNESS AS-SCREED (EXTENSION)
185-5433EXTENSION AR-AUGER
1G-9347EXTENSION GP-AUGER (6-IN)
5E-9808EXTENSION GP-AUGER (1-FT, LH)
5E-9809EXTENSION GP-AUGER (1-FT, RH)
247-1275EXTENSION AR-AUGER
106-9715EXTENSION GP-MAIN FRAME (2-FT)
306-7455WIRE AS
245-9084EXTENSION GP-SCREED (ELECTRIC HEAT, W/VIB, 24-IN)
5E-9826EXTENSION GP-AUGER (2-FT, RH)
5E-9825EXTENSION GP-AUGER (2-FT, LH)
106-9714EXTENSION GP-MAIN FRAME (1-FT)
246-3318TUBE AS
9U-3672PLUG AS
247-1276EXTENSION AR-AUGER
245-9083EXTENSION GP-SCREED (ELECTRIC HEAT, 12-IN)
122-0604EXTENSION AR-SCREED -17-FT, 6-IN
106-3482EXTENSION AR (DIESEL HEAT, 12-IN)
8I-0922WRENCH
150-7725EXTENSION AR-SCREED -20-FT, 2-IN
106-3483EXTENSION AR (DIESEL HEAT, 28-IN)
206-6724EXTENSION AR-SCREED -20-FT
185-5408EXTENSION GP-SCREED (DIESEL HEAT, 24-IN)
185-5419EXTENSION GP-SCREED (DIESEL HEAT, 12-IN)
206-6725EXTENSION AR-SCREED -16-FT
206-6726EXTENSION AR-SCREED -18-FT
8I-0520EXTENSION GP-SCREED -DIESEL HEAT, 12-IN
8I-0524FRAME AS
149-2960PLATE
8I-0182BAR-NOSE
102-2732BAR-SPACER
8I-0212STUD (1/2-13X5-IN)
8I-0889SHIM (0.02-IN THK)
8I-0189STUD (1/2-13X1.75-IN)
8I-0185STUD (1/2-13X2.75-IN)
102-2734PLATE
7X-0410BOLT (1-8X4-IN)
102-2719LOCKNUT (2-1/4-16-THD)
8I-0544BUSHING
8I-0528BOLT AS
8I-0521EXTENSION GP-SCREED -DIESEL HEAT WITH VIBRATION, 28-IN
8I-0525FRAME AS
149-2963PLATE
8I-0181BAR-NOSE
102-2731BAR-SPACER
102-2737PLATE
112-1276SHAFT GP-DRIVE (ECCENTRIC WEIGHT)(ECCENTRIC WEIGHT)
102-2735KEY-SQUARE
102-2712SHAFT AS-VIBRATORY
185-5408EXTENSION GP-SCREED -DIESEL HEAT, 24-IN
112-1276SHAFT GP-DRIVE (ECCENTRIC WEIGHT)
197-9763PLATE AS
197-9779SHAFT AS
197-9780PLATE
197-9781FRAME AS
1A-4168NUT     (1-1/4-12-THD)
7X-0408BOLT (1-8X3.5-IN)
8T-9391BOLT (1/2-13X3.75-IN)
3P-2404CLIP (SLOT)
7N-3718CLIP (SLOT)
185-5419EXTENSION GP-SCREED -DIESEL HEAT, 12-IN
206-6759PLATE
206-6763FRAME AS
206-6767PLATE AS
245-9081EXTENSION GP-SCREED -ELECTRIC HEAT, 12-IN
9C-8895BOSS-TAPPED     (M10X1.5-THD)
8I-0130SPACER
245-9077PLATE GP-SCREED (ELECTRIC HEAT, 12-IN)
8I-0890SHIM (0.064-IN THK)
7X-2621BOLT (M10X1.5X12-MM)
245-9082EXTENSION GP-SCREED -ELECTRIC HEAT WITH VIBRATION, 28-IN
245-9078PLATE GP-SCREED (ELECTRIC HEAT, 28-IN)
292-5808FRAME AS
9X-8898BOLT     (1-8X5-IN)
8T-4186BOLT (M10X1.5X40-MM)
292-9708SHAFT AS
258-7574BEARING AS
245-9083EXTENSION GP-SCREED -ELECTRIC HEAT, 12-IN
245-9079PLATE GP-SCREED (ELECTRIC HEAT, 12-IN)
245-9084EXTENSION GP-SCREED -ELECTRIC HEAT WITH VIBRATION, 24-IN
245-9080PLATE GP-SCREED (ELECTRIC HEAT, 2-FT)
7N-3718CLIP
247-1274EXTENSION GP-SCREED -MAXIMUM 16-FT
5P-5677WIRE     (18-GA, BLACK)(0.2-M)
5P-9799TUBE     (HEAT SHRINK)(0.1-M)
247-1280EXTENSION GP-SCREED -MAXIMUM 17-FT 6-IN
245-9081EXTENSION GP-SCREED (ELECTRIC HEAT, 12-IN)
255-5011RELAY AS (24-VOLT)(HEATER)
247-1281EXTENSION GP-SCREED -MAXIMUM 20-FT 2-IN
245-9082EXTENSION GP-SCREED (ELECTRIC HEAT, W/VIB, 28-IN)
255-5011RELAY AS (24-VOLT)(EXTENDER)
166-7676HITCH GP-TRUCK
4K-1493SCREW-HOLLOW (1/2-13X1-IN)
6I-9487BALL BEARING
8I-0371ROLLER-RIM
8I-0372WASHER-RETAINING
8I-0373PLATE-ARM
8I-0563SUPPORT AS-ROLLER
8I-0565TUBE AS-EXTENSION
8I-0570COVER AS-ROLLER
8I-0625WASHER (38.9X81X4.8-MM THK)
8I-0626WASHER (1.53X2.38X.25-IN THK)
092-2555WASHER (39X72X1.5-MM THK)
118-1288GUIDE (31.9X43.5X9.65-MM THK)
118-1289SPACER (19.23X31.67X18.5-MM THK)
132-8869PIN
132-8870BEARING
133-8683CYLINDER GP-HYDRAULIC (TRUCK HITCH)
166-4654ROLLER-SIDE
166-4660SPACER
166-7675HOUSING AS
166-7817ROLLER
166-7819SHAFT AS
171-3758ARM
052-0512RING-RETAINING
7X-0349BOLT (5/8-11X3-IN)
8T-9398BOLT (3/4-10X1.75-IN)
8I-0653KIT-SEAL (TRUCK HITCH)
171-3451HITCH GP-TRUCK
8I-0567PIN AS-PIVOT
8I-0724FILM (DAILY LUBRICATION POINT)
106-9665INSTALLATION AR-TRUCK HITCH
112-0897ROLLER AR-PUSH
112-0896ROLLER GP-PUSH
112-0895ROLLER AS
102-6664SHAFT AS
7X-0396BOLT (7/8-9X8.5-IN)
112-1276SHAFT GP-DRIVE -ECCENTRIC WEIGHT
2F-5326SETSCREW (3/8-16X0.375-IN)
027-1287FITTING-GREASE
245-5928SEAL
245-5941KIT-BEARING (DRIVE SHAFT)
144-3995CONSOLE GP-OPERATOR
210-4516SUPPORT AS
3J-5169NUT-WELD     (5/8-11-THD)
108-4708CONSOLE AS
108-4712BRACKET AS-MOTOR
4B-2047NUT (10-24-THD)
104-3962COVER AS
8T-4223WASHER-HARD     (13.5X25.5X3-MM THK)
081-8353BOLT (3/8-16X0.625-IN)
108-4678PLATE
108-4701PEDAL AS
108-4714BEARING-FLANGE
108-4704PLATE AS
1B-8714KEY-WOODRUFF
010-2570SETSCREW (1/4-20X0.375-IN)
108-4707BRACKET AS-BRAKE
1G-6457CAM AS
6R-0554TUBE AS
4J-8922ROD END-YOKE (3/8-24-THD)
186-6158BEARING-FLANGED
140-8393SPRING
6E-2577SPRING
3K-8280PIN-CLEVIS
077-3217SWITCH (SECONDARY BRAKE/NEUTRAL PUMP)
2N-8611RING-RETAINING
5B-6579BOLT (3/8-24X5.5-IN)
9L-7712NUT (3/8-24-THD)
6F-9737WASHER
134-8035CAM & LEVER AS
108-6247EYEBOLT
3L-5919SPRING-GOVERNOR SHAFT
8F-3291PIN
140-8372CLAMP AS
169-1797PIN AS
170-3495BEARING AS
6B-6683NUT (5/8-18-THD)
4B-1282SCREW-MACHINE (1/4-20X0.75-IN)
6G-5374STEERING WHEEL
9M-7362COVER
6V-5834SCREW-HEAD (10-14X0.75-IN)
113-0924LATCH
3L-2540BOLT-SOCKET HEAD (10-24X0.75-IN)
5B-5150FITTING-GREASE
114-9949PLATE
121-9235WASHER
141-4760PLATE-COVER
8T-1688SCREW-MACHINE (10-24X12.7-MM)
161-1697PLATE
7V-5547BOLT-SPECIAL
134-5930SPACER (19X41X12.7-MM THK)
2K-3673BOLT-TRUNNION (5/8-11X1.84-IN)
7X-0594WASHER-HARD (20X38X3-MM THK)
146-0235SWITCH AS-FOOT (DIFFERENTIAL LOCK)
6V-8362SCREW-MACHINE     (8-32X0.31-IN)
7S-9868FITTING-GREASE
132-9382LEVER GP-PROPEL
087-0624KNOB
087-0625SPRING
087-0431TUBE AS
087-0623BOOT
087-0622PLATE-MOUNTING
087-0621GASKET
087-0629SHAFT
6R-0214SWITCH (PROPEL LEVER)
244-3314PANEL GP-CONTROL
244-3354BOX AS
244-3346HARNESS AS-ENGINE
7E-0976BOOT
127-5485PLUG AS-CONNECTOR     (1-PIN)
100-3320PLUG AS-CONNECTOR     (2-PIN)
126-5011SEAL-CONNECTOR
6L-3483COVER-TERMINAL
155-2260KIT-CONNECTING PLUG     (3-PIN)
155-2274KIT-CONNECTING PLUG     (6-PIN)
245-3294PLATE AS
148-1517RESISTOR AS
8T-2155SCREW-MACHINE
167-0138SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(START RELAY)
118-3534SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(STARTING AID RELAY)
118-3534SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(MAIN POWER RELAY)
5C-2890NUT     (M6X1-THD)
012-0380LOCKWASHER
171-2208CIRCUIT BREAKER AS (60-AMPERE)(MAIN)
171-2208CIRCUIT BREAKER AS (60-AMPERE)(STARTING AID)
6V-8187NUT     (1/4-28-THD)
8T-4205WASHER-HARD     (7.2X14.5X2-MM THK)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(ENGINE)
6V-7978SCREW-MACHINE (10-32X0.375-IN)
2N-3476SCREW-MACHINE (6-32X0.75-IN)
153-4816WASHER-HARD (5.5X18X2-MM THK)
247-4095WIRE AS
247-4096WIRE AS
247-4097WIRE AS
247-4098WIRE AS
110-0785WIRE AS
245-3295FILM-INFORMATION (STARTING AID)
110-1334FILM-INFORMATION (MAIN, CIRCUIT BREAKER)
110-1335FILM-INFORMATION (ENGINE, CIRCUIT BREAKER)
068-3708LOCKNUT (1-11-1/4-THD)
114-0322GAUGE GP-CLUSTER
9X-4284INDICATOR AS-COOLANT TEMP
9X-4282GAUGE GP-ENGINE OIL PRESSURE
9X-6768GAUGE GP-OIL TEMPERATURE (HYDRAULIC)
9X-4285INDICATOR AS-FUEL LEVEL
102-8801KIT-RECEPTACLE (12-PIN)
8M-6176LAMP (12-VOLT)(GAUGE CLUSTER)
114-5081KIT-GAUGE HOUSING
116-4686KIT-GAUGE CLUSTER BEZEL
244-3349PANEL (INSTRUMENT)
116-5275SWITCH GP-PUSH BUTTON (PARKING BRAKE)
116-5274KNOB (PARKING BRAKE)(RED)
116-6565BLOCK AS (LIGHT)
116-5270LAMP (24-VOLT)(RED)
9G-7641SWITCH GP-START (ENGINE, KEY)
3D-9718SWITCH AS-PUSH BUTTON (STARTING AID)
3D-9718SWITCH AS-PUSH BUTTON (HORN)
9D-2868LENS-RED
9D-2867LENS-AMBER
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (HOPPER HOIST)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (TRUCK HITCH)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (SCREED EXTENSION, RH)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (SCREED EXTENSION, LH)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (AUGER HOIST)
9D-3127BASE AS-INDICATOR LIGHT (BATTERY)
6V-8367LOCKWASHER
6V-8382NUT-HEX     (11/16-27-THD)
1P-6509KNOB (MAX PAVE SPEED)
6D-5801LOCKNUT (8-32-THD)
244-3350HARNESS AS-PANEL
3E-7990RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (12-PIN)
145-0827POTENTIOMETER AS (MAX PAVE SPEED)
105-5100POTENTIOMETER     (MAX PAVE SPEED)
9X-1813SLEEVE     (12-CM)
105-5096RESISTOR
125-7875TUBE-HEAT SHRINK     (7.44-MM DIA)(18-CM)
246-9200WIRE AS
106-2303WIRE AS
112-5584WIRE AS
114-0161WIRE AS
114-2921WIRE AS
114-2922WIRE AS
114-2923WIRE AS
246-6195WIRE AS
9D-3721SWITCH-TOGGLE (LIMITED SLIP DIFFERENTIAL)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (FRONT WHEEL ASSIST)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (HAZARD WARNING LIGHTS)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (SCREED COUNTERBALANCE)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (VIBRATORY)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (GENERATOR)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (PROPEL MODE)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (THROTTLE)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (WORK LIGHTS)
077-8200SWITCH AS-TOGGLE (FT/MIN, RPM)
109-7186SWITCH GP-TOGGLE (FEEDER, LH)
109-7186SWITCH GP-TOGGLE (FEEDER, RH)
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (FEEDER GATE, RH)
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (FEEDER GATE, LH)
112-9211ARMREST AS
108-2847PIN
141-0948SUPPORT AS
140-8376BLOCK-STOP
141-0895SLIDE AS
108-3289PLATE AS
6J-0488SCREW-BUTTON HEAD (3/8-16X0.875-IN)
3W-7412BUMPER-CONICAL
1V-5044KNOB
4B-3583SETSCREW-SQUARE HEAD (1/2-13X1.25-IN)
190-5083BOLT-SHOULDER (3/8-16X0.63-IN)
193-1301BRACKET
193-1303PLATFORM AS
5P-8245WASHER-HARD     (13.5X25.5X3-MM THK)
193-1304PLATE
197-9744PLATFORM AS (FRONT)
197-9745PLATFORM AS (REAR)
197-9752BRACKET
290-9928WALKWAY AS
284-2789BRACKET AS
215-3641PLATE
311-6581TUBE AS (RH)
311-6582TUBE AS (LH)
1S-5395PIN
204-3389BOLT-SHOULDER (3/8-16X0.63-IN)
103-7332SEAT GP
119-1784SEAT GP
102-2617POST AS-SEAT
3B-3386PIN
5P-0370LOCK PIN
8Y-4030SEAT BELT GP (ADJUSTABLE, 3-IN)
5V-5262BOLT-SPECIAL
139-4187LOCKNUT (7/16-20-THD)
270-2417SEAT GP
195-8777KIT-ARMREST (RH)
195-8776KIT-ARMREST (LH)
195-8779ARM (RH)
195-8778ARM (LH)
270-2417SEAT GP -VINYL
270-2419ARM (LH)
270-2680ARM (RH)
187-6649UMBRELLA GP
162-7569BRAKE & PLANETARY GP
120-9280KIT-LINING (BRAKE, PLANETARY, OUTPUT)
149-8426GEAR-INPUT
150-2575RING-RETAINING
149-8428END-FLANGE
150-2577WASHER-THRUST
150-2573WASHER-THRUST
149-8643PISTON-CLUTCH
171-2283KIT-SPRING (BRAKE, PLANETARY, OUTPUT)
120-9285KIT-SPRING (BRAKE, PLANETARY, INPUT)
149-8647GEAR-RING
149-8454KIT-SEAL (BRAKE, PLANETARY, INPUT)
149-8479END-FLANGE
149-8450BEARING-CARRIER
149-8445SHAFT
149-8464KIT-SEAL (BRAKE, PLANETARY, OUTPUT)
213-3987PLATE
149-8442GEAR-PLANETARY
149-8439WASHER-THRUST
2L-5893PIN-SPRING
150-2578RING-RETAINING
120-9281KIT-LINING (BRAKE, PLANETARY, INPUT)
8J-8259WASHER (57.2X75.95X3.12-MM THK)
6Y-1338BEARING-ROLLER
149-8644SPACER
150-2576WASHER-THRUST
150-2574BEARING-THRUST
149-8446CARRIER
149-8444ROLLER-NEEDLE
149-8306SPINDLE
149-8311COVER-INPUT
207-9591SPACER
123-2920PLUG
4D-3120BOLT-SOCKET HEAD (3/8-16X1.5-IN)
106-9692ASSIST GP-FRONT WHEEL
8I-0873ROD
131-5139ROD
8C-8250SPACER (128.5X165.1X6.3-MM THK)
8C-8251SPACER (128.5X152.4X1.5-MM THK)
061-6915NUT (1-1/4-12-THD)
104-7685BOLT (1-14X5-IN)
3B-4619PIN-COTTER
1B-4443NUT-SLOTTED (1-14-THD)
8I-0795BEARING
4S-9954SPACER (1.03X1.75X0.25-IN THK)
105-2217BOLT-12 POINT HEAD (1-8-THD)
104-7684BOLT (1-14X6.5-IN)
118-3612TUBE AS
128-4090MANIFOLD GP-FRONT WHEEL DRIVE
083-8675HOSE AS
108-5205HOSE AS
108-7616HOSE AS
119-5014HOSE AS
156-4282REDUCER AS
6V-8938REDUCER-O-RING
8M-2773CLIP
7D-7233CLIP (SLOT)
148-8380ELBOW AS
6V-8988ELBOW
6Y-3295HOSE AS
148-8439TEE AS
6V-8774TEE
6V-9169NUT (13/16-16-THD)
160-2248SLEEVE-ABRASION (23.6-IN EACH)
8I-0885FRAME AS
8C-3920BEARING
8I-0886WHEEL AS
132-3540SPINDLE AS
233-9842CAP-HUB
5P-5297RING-RETAINING (EXTERNAL)
6R-1554BEARING AS
5E-9885PIN-RETAINING
087-0078ADJUSTER AS-BEARING
087-0077PLATE-LOCK
5H-3182PIN-SPRING
3S-8664CLIP
8I-0913PIN
109-0957WHEEL GP
006-7231CUP-BEARING
4D-3882CONE-BEARING
8T-7984SEAL
8C-7225WASHER
006-8943NUT
3B-4647PIN-COTTER
8W-2522HOSE AS
119-4314HOSE AS
7I-5419HOSE AS
9X-8257WASHER (17.5X30X3.5-MM THK)
5H-6734SEAL-O-RING
1K-7019SHIM (0.02-IN THK)
6I-8043HOSE AS
8Y-4304HOSE AS
6R-4097MOTOR GP-PISTON (PROPEL)
105-3720PLATE
6H-0463WASHER (1.813X2.625X0.135-IN)
6V-8555NUT-FACE SEAL (1-14-THD)
7X-0369BOLT (3/4-10X3.25-IN)
160-2251SLEEVE-ABRASION (15.7-IN)
109-0966MOUNTING AS (RH)
109-0967MOUNTING AS (LH)
077-3286WIRE (50-CM)
7X-8465ADAPTER
154-1420SLEEVE (40-CM)
8C-1457BEARING
148-8371ELBOW AS
8C-8988ELBOW
119-8327CONNECTOR
148-8341CONNECTOR AS
6V-8713CONNECTOR
8Y-4502HOSE AS
257-4430ASSIST GP-FRONT WHEEL
8I-0885FRAME AS (BOGIE)
6R-1197TIRE-SOLID     (22X7X17.75)(OUTER)
081-7052TIRE     (22X6X17.75)(INNER)
6R-4097MOTOR GP-PISTON
148-8417REDUCER AS (ORFS)
266-4613CONNECTOR AS
153-6241ELBOW AS
8C-8989ELBOW
6V-0852CAP-DUST (HYDRAULIC RETURN)
160-2251SLEEVE-ABRASION (15.75-IN)
100-2789HOSE AS
219-5376HOSE AS
215-3813HOSE AS
148-8413REDUCER AS (ORFS)
160-2248SLEEVE-ABRASION (47.24-IN)
077-3286WIRE (5-DM)
163-8446HOSE AS
165-4629HOSE AS
105-9059SHIM (0.51-MM THK)
107-8176HOSE AS
130-8233HOSE AS
148-8375ELBOW AS
6V-8981ELBOW
8I-0765FINAL DRIVE GP
145-0093PLANETARY GP-FINAL DRIVE
124-9995MOUNT
111-8207NUT (3/4-16-THD)
0T-0856BOLT (3/4-16X2.5-IN)
131-8195BOLT (3/4-10X2 1/4-IN)
162-7566BOLT-SOCKET HEAD
111-7497CONE-BEARING
111-7495CONE-BEARING
111-7496CUP-BEARING
112-7086KIT-SHIM
115-4360RING-RETAINING
112-7089BEARING
112-7096GEAR-PLANETARY
1C-4388PLUG-MAGNETIC (FINAL DRIVE PLANETARY)
115-4361RING-RETAINING
112-7088BEARING
112-7098KIT-GEAR (FINAL DRIVE PLANETARY)
112-7090WASHER-THRUST
112-7094GEAR-SUN
162-7564RING-RETAINING
112-7095CARRIER
112-7099GEAR-INTERNAL
112-7093SHAFT-INPUT
162-7567STUD
112-7085PLATE-RETAINER
5P-2545SEAL-O-RING
2D-4534BOLT-SOCKET HEAD (3/8-16X1-IN)
111-7498CUP-BEARING
112-7087SEAL
162-7568PIN-DOWEL
114-9961VALVE-RELIEF (FRONT WHEEL ASSIST)
110-9359VALVE-FLOW
190-4168VALVE GP-FLOW CONTROL (FRONT WHEEL ASSIST)
121-0384VALVE-CHECK
169-5931HARNESS AS-SOLENOID (FRONT WHEEL ASSIST)
9W-0852PIN-CONNECTOR     (14-GA TO 16-GA)
9X-1813SLEEVE     (45-CM)
1G-8613SHAFT
1G-8612SEAL
5E-8237BEARING
1G-8610SUPPORT
5E-8238BEARING
5E-8240WASHER
1G-8611RING-SNAP
5E-8239SHIM PACK
5E-8236SEAL
5E-8279KIT-STUD (MOTOR SUPPORT)
245-6511VALVE GP-CHECK (DIFFERENTIAL LOCK)
248-2980KIT-SEAL (DIFFERENTIAL LOCK CHECK VALVE)
245-6772VALVE GP-SOLENOID (DIFFERENTIAL LOCK)
245-6346KIT-SEAL (DIFF LOCK SOLENOID VALVE)
245-8961COIL
225-6982NUT (1/2-20-THD)
226-5684VALVE GP-SHUTTLE (DIFFERENTIAL LOCK)
226-5685KIT-SEAL
117-7485WHEEL AR
8I-0764WHEEL GP
117-9375WHEEL AR
117-9374WHEEL GP
180-8057WHEEL GP
1K-8374VALVE GP-TIRE (TIRE INFLATION)
6F-3931CAP-VALVE STEM
2D-2509LOCKNUT     (11/16-16-THD)
2D-2508GROMMET
2D-2507SPUD
6F-3930CORE-VALVE
7X-8566TIRE (16-24)
109-0956WHEEL AS
081-7052TIRE (22X6X17.75)
6R-1197TIRE-SOLID (22X7X17.75)
301-8702TIRE (16-R25)
117-7484TIRE (16-R25)
180-8058WHEEL GP
109-0735VALVE-RIM
109-0734EXTENSION-VALVE
2D-2654LOCKRING
2D-2565SEAL-O-RING
8I-0766WHEEL AS
8W-9566FLANGE AS
2D-5279FLANGE
117-9373WHEEL AS
8W-9603SEAL-BEAD
2D-5272RING-LOCK
2D-2443SEAL-O-RING
226-3637PLATE & FILM GP -ENGLISH
081-9652FILM-WARNING (HOPPER SUPPORT)
081-7227FILM-WARNING (MACHINE MOUNTING)
116-9884FILM-NOTICE (MACHINE SHIPPING)
145-0498FILM-WARNING (STARTING, SHUTDOWN PROCEDURES)
6V-4611FILM-WARNING (JUMP START, READ OMM)
226-3638PLATE & FILM GP -FRENCH
157-0315FILM-WARNING (HOPPER SUPPORT)
157-0334FILM-WARNING (MOUNTING)
157-0307FILM-NOTICE (MACHINE SHIPPING)
226-3615PLATE-WARNING (STARTING, SHUTDOWN PROCEDURES)
6V-4612FILM-WARNING (JUMPER CABLES)
239-3053FINISH AR -AP-800D
245-3287PLATE & FILM GP
245-3287PLATE & FILM GP -AP-800D
5P-9796COMPARTMENT AS
5P-7957LANYARD
033-7291RIVET
7X-3229FILM-IDENTIFICATION (LIFT EYE, TIE-DOWN LOCATION)
081-6617FILM-INSTRUCTION (MANUALS INSIDE)
124-2456FILM-INSTRUCTION (NO STEP)
8C-4316FILM-IDENTIFICATION (HYDRAULIC OIL)
239-6986PLATE-SERIAL NUMBER (MACHINE)
157-3579FILM-INSTRUCTION (GREASE)
5P-9466PLATE-WARNING (READ OMM)
203-9621FILM (GREASE)
8C-4535FILM-IDENTIFICATION (DIESEL FUEL)
5P-7958SLEEVE-CABLE SPLICE
4P-6422FILM-WARNING (NO ETHER SPRAY/AIR INTAKE)
302-4575FILM-IDENTIFICATION (CAT AP800D, LH)
302-4576FILM-IDENTIFICATION (CAT AP800D, LH)
292-4428FILM-IDENTIFICATION (CATERPILLAR)
120-8552SCALE-INDICATOR
123-4082FILM-INFORMATION (HEIGHT SCALE)(SCREED)
190-2938FILM-WARNING (ENG COOLANT PRESSURE, READ OMM)
199-7740FILM-WARNING (GRADE LIMIT)
9N-7042CHAIN AS (HOPPER)
186-3640PLATE
129-7682FILM (TRANSMISSION OIL DRAIN)
129-7680FILM-INSTRUCTION (HYDRAULIC TANK OIL DRAIN)
129-7679FILM-INSTRUCTION (ENGINE OIL DRAIN)
129-6813FILM (TOW POINT CYLINDER)
4P-6236PLATE-SERIAL NUMBER (ENGINE)
292-2993FILM-IDENTIFICATION (VERS-A-MAT)
168-8389TACK-FASTENER
187-8168PLATE-SERIAL NUMBER
206-0313FILM-INFORMATION (SCREED CONTROL)
296-4134FILM-IDENTIFICATION (CAT AS2251)
7R-4741LINES GP-SPRAY DOWN
1G-5879HOSE AS
5R-6307COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (FEMALE)
1H-8171SEAL-O-RING
5R-6859RETAINER
5R-6301PLUG-DUST
6R-4317GUN-SPRAY
5R-5560COUPLING AS
5R-7817SEAL
5R-7818RING-BACKUP
087-0677ADAPTER
1G-5370EXTENSION-CURVE
8C-7992COVER-DUST
5R-5561FITTING AS
8C-7993COVER-DUST
119-1765BEAM GP-TRANSVERSE -8-FT
2G-8767WASHER (10.5X60X3-MM THK)
120-5880MOUNT AS
8B-7179SETSCREW-SOCKET (5/16-18X0.375-IN)
081-7215CUSHION-RUBBER
168-8665U-BOLT
169-7329PLATE
188-6021MOUNT AS
189-1538BEAM AS
132-6645PLATE
189-1574PLATE
189-1737DEFLECTOR
031-4155LOCKNUT (5/16-18-THD)
239-2366MOUNTING GP-AVERAGING SKI
284-8882HANDLE
290-9895BEAM
290-9894BEAM
284-8883COLLAR-STOP
284-8877TUBE
284-8878GUSSET
284-8881HANDLE
284-8875COLLAR
284-8880ARM-PIVOT
290-9893BEAM
290-9896BEAM
284-8887HANDLE-CLAMP
289-3591PIN
284-8879WASHER (32.5X63.5X7.1-MM THK)
284-8885HANGER
284-8886HANDLE-CLAMP
284-8888PIN-HINGE
284-8884CABLE
207-8264BRACKET GP-MOUNTING
141-1576PLUG-CONNECTOR
111-0910SCREW-PAN HEAD (4-40X0.25-IN)
321-4327PLUG-CONNECTOR
321-4332KNOB
5D-4822RING-RETAINING
106-9672CONTROL GP-GRADE & SLOPE
109-0175CONTROL-SLOPE
112-2180CABLE AS
117-8733PLATE
117-8734MOUNT
133-1568COVER AS
8A-8563SPACER (8.6X20X10-MM THK)
207-8265CONTROL GP-GRADE & SLOPE
211-5781KNOB
265-8303JAW
209-3127CONTROL GP-GRADE & SLOPE
8C-8270BRACKET AS
8C-8271CLAMP
8C-8272SUPPORT AS
8C-8273BOLT
8C-8288EXTENSION
8T-4571FLANGE-HALF
133-6089SUPPORT AS
192-3287BRACKET
209-3130CONTROL GP-GRADE & SLOPE
5S-7383BOLT (3/8-16X1.75-IN)
109-0736CABLE AS
104-6863CLAMP
110-4295PLUG
111-1308BUSHING
111-3262NUT     (6-32-THD)
111-3263NUT     (8-32-THD)
111-8204HOUSING
111-8627PLUG
226-4881CABLE AS
110-4296PLUG
110-4297PLUG
111-8205BACKSHELL
226-4892CABLE AS (LH)
207-8266CASE-CARRYING
210-7766SENSOR-SLOPE (GRADE CONTROL)
113-1550KIT-TRANSDUCER
113-1551KIT-FILTER (FOAM)
239-2367CONTROL GP-GRADE & SLOPE
108-2408SENSOR GP-GRADE
113-1551KIT-FILTER     (FOAM)
285-3251PLATE-RETAINER
108-2410BAIL-TEMPERATURE
185-4102CONTROL AR-GRADE
106-9676MOUNTING GP-CONTROL
185-4060SENSOR GP-GRADE
106-9676MOUNTING GP-CONTROL -GRADE SENSOR
109-0174SENSOR GP-POSITION (GRADE CONTROL)
108-9591STRAP
8C-7935BOLT
185-4047SUPPORT AS
1B-2714BOLT     (1/4-20X2.5-IN)
9S-8750NUT-FULL     (1/4-20-THD)
8C-7919BOLT (3/8-16X3.75-IN)
209-3131SENSOR GP-GRADE -SONIC
113-1551KIT-FILTER     (FOAM)(GRADE SENSOR)
108-2423CABLE AS (GRADE)
110-6863CABLE
134-9622BRACKET
8C-8842BOLT (3/4-10X4-IN)
8C-7915SUPPORT
109-0176TUBE-CONTROL
2N-6170BOLT-SOCKET HEAD (15.88X28.58X63.5-MM)
134-9621HANDLE
209-3132SENSOR GP-GRADE -AVERAGING SKI
8C-7611RUNNER-SKATE
8C-7612RUNNER-SKATE
8C-7613TUBE
108-2423CABLE AS
122-0099ARM-FOLLOWER
197-8454TUBE AS
376-0155SENSOR GP-POSITION (GRADE CONTROL)
7X-0618WASHER-HARD (13.5X40X5-MM THK)
113-5387BOGIE GP
6R-1197TIRE-SOLID     (22X7X17.75)(INNER)
081-7052TIRE     (22X6X17.75)(OUTER)
132-3541SPINDLE AS
132-3542SPINDLE AS
132-4561BOLT (1.5X2.75X5-IN)
8I-0765DRIVE GP-REAR

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация Caterpillar

02.08.2019

Каталог CATERPILLAR обновлён, в том числе добавлены модели трактора гусеничного типа.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска по разделам, модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.