Электронные каталоги спецтехники

Новости

02.08.2022

Обновлён каталог VOLVO, добавлены модели и разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

CATERPILLAR / AP-800C ASPHALT PAVER 1PM / Список запчастей


Используемые запасные части.

109-5681COMMON AR
103-4781CONSOLE AR
103-4783CONVEYOR AR-DRAG & AUGER
103-4777ELECTRICAL AR
103-4782ENGINE AR
143-2882ENGINE AR
109-5682FINISH AR
103-4778HYDRAULIC AR
103-4786SEAT GP
103-4779STRUCTURAL AR
103-4780UNDERCARRIAGE AR
241-6777INSTALLATION AR-SCREED -DIESEL HEAT
112-3464BURNER GP (DIESEL HEAT)
103-0757LINES GP-BURNER (DIESEL HEAT)
8I-0176PLATE GP-SCREED (DIESEL HEAT)
241-6801WIRING GP-SCREED (DIESEL HEAT)
241-6807INSTALLATION AR-SCREED -DIESEL HEAT
206-6693BURNER GP (DIESEL HEAT)
206-6686LINES GP-BURNER (DIESEL HEAT)
206-6695PLATE GP-SCREED (DIESEL HEAT)
206-6685WIRING GP-SCREED (DIESEL HEAT)
241-6806SCREED AR
206-6698ADJUSTER GP-HEIGHT
221-4345ARM GP-DROP
206-6689CARRIAGE GP-EXTENDER
197-5288CROWN GP
206-6699DEFLECTOR GP
206-6690FRAME GP-SCREED
216-6989GATE GP-END
311-4880LINES GP-EXTENDER
311-1959LINES GP-SLOPE
232-0726LINES GP-VIBRATORY
254-0055PLATE & FILM GP
247-2709PLATFORM GP-OPERATOR
197-5294VIBRATORY GP
243-1836SCREED AR
245-2924ADJUSTER GP-POWER
8I-0337CONTROL GP-THICKNESS
245-2926CROWN GP-POWER
241-6777INSTALLATION AR-SCREED
245-2922SLOPER GP-POWER
244-4976WIRING GP-SCREED (ELECTRIC HEAT, HANDRAIL)
243-1837SCREED AR
8I-0338CONTROL GP-THICKNESS
244-3155SCREED AR
165-4722ADJUSTER GP-POWER
165-4719CONTROL GP-THICKNESS
197-5278CROWN GP-POWER
241-6807INSTALLATION AR-SCREED (DIESEL HEAT)
244-3156SCREED AR
165-4718CONTROL GP-THICKNESS
8I-0732ADJUSTER GP-HEIGHT -MANUAL
135-8177LOCKOUT
2D-6235LOCKNUT (1/4-20 THD)
8I-0260WHEEL AS-LOCKOUT
8T-7566PIN-SPRING
102-2714HANDLE
8I-0279SHAFT-EXTENSION
8I-0923COUPLING
102-2739KEY-SQUARE
102-2701BEARING
8T-8908BOLT (1/4-20X1-IN)
8T-4205WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
6V-8185NUT (1/4-20-THD)
276-2521MOUNT AS (RH)
8I-0286MOUNT AS (LH)
4L-6454BOLT (3/8-16X1-IN)
6V-8801NUT (3/8-16-THD)
8T-4896WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
5S-7349BOLT (1/4-20X0.5-IN)
1A-0075BOLT (3/4-16X1.75-IN)
1A-4168NUT (1-1/4-12-THD)
3B-8488FITTING-GREASE
3B-8489FITTING-GREASE
5D-8412SCREW-ROUND HEAD (8-32X0.5-IN)
8I-0256BUSHING
8I-0267CAP
8I-0740COUPLING GP
4B-9806SETSCREW-SOCKET     (1/4-20X0.25-IN)
8I-0901TRUNNION
8I-0902SPACER (0.75X1.50X1-IN THK)
354-6744TUBE AS
106-6340SPACER (10.74X17.14X7-MM THK)
113-4339SPACER (10.5X18X21-MM THK)
165-4655BLOCK AS
165-4731PIN AS
185-5431BOLT-SPECIAL
185-5432LOCK
196-2503JACK GP-HEIGHT ADJUSTER
196-2541PLATE
196-2560PLATE
196-2564BRACKET AS
196-2566POINTER
121-1257RING-RETAINING
206-6621PLATE AS
206-6622FRAME AS (LH)
206-6623FRAME AS (RH)
206-6630BRACKET AS
5P-1075WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)
5P-2566BOLT (1/2-13X1.5-IN)
5P-8167BOLT (3/8-16X0.625-IN)
6V-8182NUT (3/4-10-THD)
8T-4223WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
8T-4994WASHER-HARD (20X36.5X3.5-MM THK)
8T-9377BOLT (3/8-16X2.25-IN)
165-3729MOTOR GP-POWER ADJUSTER
174-4883STUD
277-2006MOTOR GP-POWER ADJUSTER
8I-0736SUPPORT AS-MOTOR
111-9148ADJUSTER GP-STRIKE-OFF -MANUAL
8C-7822HANDLE
7X-9918GRIP-HANDLE
1H-1200PIN-SPRING
112-5297ROD AS
7X-2501BOLT (1/4-20X1.25-IN)
115-4478ADJUSTER GP-STRIKE-OFF
110-7839JACK
4B-4274WASHER (5.5X13X1.2-MM THK)
1B-1406PIN
3B-5311PIN-COTTER
115-4503ROD
110-7907BUSHING
112-5294PIVOT AS
8T-5361WASHER-HARD (28X49X5-MM THK)
6K-3632LOCKNUT (1-8-THD)
117-0619KEY-RECTANGULAR
7V-3715WASHER (28X85X8-MM THK)
122-0160ADJUSTER GP-STRIKE-OFF -POWER
109-0336MOTOR GP-POWER ADJUSTER (24-VOLT)
122-0154SUPPORT AS (RH)
122-0155SUPPORT AS (LH)
122-0156PLATE
4M-5282BOLT (1/4-20X1.5-IN)
8M-2771CLIP
7K-1181STRAP-CABLE
124-1497CABLE AS-COILED
8L-8413STRAP-CABLE
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (EXTENDER RAISE/LOWER)
3L-8187LOCKWASHER
6T-3631NUT-HEX     (15/32-32-THD)
6T-3632LOCKWASHER
6T-3633RING-LOCKING
6V-8374SCREW-MACHINE     (6-32X0.25-IN)
114-2383WIRE AS
105-6610WIRE AS
134-8493ADJUSTER GP-STRIKE-OFF
134-6680JACK
134-8276PIVOT AS
7B-9323PIN
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
3B-4611PIN-COTTER
165-3731MOTOR GP-POWER ADJUSTER
185-4044JACK GP-HEIGHT ADJUSTER
5C-5440LOCKNUT (1/4-20 THD)
7X-5904SHIM (0.035-IN THK)
7X-8846WASHER (13.5X34.9X1.52-MM THK)
185-3965JACK GP-HEIGHT ADJUSTER
1F-0750NUT-WELD (3/8-16-THD)
185-4056JACK GP-HEIGHT ADJUSTER
4M-5281BOLT (1/4-20X0.75-IN)
3B-4504LOCKWASHER
6D-3852BALL BEARING
4S-7756SEAL-LIP TYPE
111-4249WORM
196-5244CAP
107-2064BEARING-THRUST
207-4921KEY
207-4923BUSHING-GUIDE
207-4925SCREW-LIFTING
207-4926GEAR-WORM
4B-9806SETSCREW-SOCKET (1/4-20X0.25-IN)
207-4928LOCKNUT
207-4929PLUG-EXPANSION
7L-8316SETSCREW-SOCKET (10-32X2.54-IN)
8I-0337CONTROL GP-THICKNESS -CLOCKWISE
8I-0899TRUNNION
8I-0903BLOCK-BEARING
3P-8680CUP-BEARING
3P-8681CONE-BEARING
8I-0364ROD
1D-5120NUT-JAM (3/4-16-THD)
8I-0904SCALE-THICKNESS
8I-0358POINTER
5M-3062BOLT (3/8-16X0.75-IN)
8I-0905SHAFT AS
8I-0911KNOB
1D-6306NUT (1-8-THD)
8I-0352HANDLE AS
1J-8136PIN-SPRING
8I-0909FILM-INSTRUCTION (MAT THICKNESS, CW TO INCREASE)
3F-5535SCREW-DRIVE (NO 10X0.375-IN)
2D-6235LOCKNUT (1/4-20-THD)
4B-4161SCREW-DRIVE (NO 6X3/8-IN)
8I-0338CONTROL GP-THICKNESS -COUNTERCLOCKWISE
8I-0898TRUNNION
8I-0906SHAFT AS
8I-0910FILM-INSTRUCTION (MAT THICKNESS, CCW TO INCREASE)
8I-0339CONTROL GP-THICKNESS -CLOCKWISE ACME
8I-0900TRUNNION
8I-0907SHAFT AS
8I-0340CONTROL GP-THICKNESS -COUNTERCLOCKWISE ACME
8I-0908SHAFT AS
2H-4337SCREW-DRIVE (NO 10X0.5-IN)
115-5738CONTROL GP-THICKNESS -COUNTERCLOCKWISE
8I-0271LOCKOUT
115-5739SHAFT AS
115-5741CONTROL GP-THICKNESS -CLOCKWISE
115-5742SHAFT AS
119-1408CONTROL GP-THICKNESS -COUNTERCLOCKWISE
119-1409SHAFT AS
165-4718CONTROL GP-THICKNESS -STANDARD CW
7X-8686BEARING
134-2207ROD
134-2208SLEEVE AS-ADJUSTABLE
5P-1076WASHER-HARD (13.5X30X4-MM THK)
8T-9384BOLT (1/2-13X0.875-IN)
165-4719CONTROL GP-THICKNESS -STANDARD CCW
134-2320ROD-THREADED
134-2323SLEEVE AS-ADJUSTMENT
222-7157CONTROL GP-THICKNESS -COUNTERCLOCKWISE
222-7153SHAFT AS
222-7158CONTROL GP-THICKNESS -CLOCKWISE
222-7154SHAFT AS
222-7160CONTROL GP-THICKNESS -COUNTERCLOCKWISE ACME
222-7156SHAFT AS
197-9844CHAIN GP-SCREED
102-2687LINK-CONNECTING
195-9533LINK-OFFSET
8I-0586BLOCK-TAKEUP
8I-0592SCALE-CROWN CONTROL
119-0750SPROCKET (12-TEETH)
190-5083BOLT-SPECIAL
193-1310BEARING GP-SCREED
197-9840COVER AS
197-9842PLATE
197-9849SHAFT GP-DRIVE (REAR)
197-9850SHAFT GP-DRIVE (FRONT)
5J-3941PIN-SPRING
5S-7379BOLT (3/8-16X0.875-IN)
9B-7237BOLT (3/8-16X1.25-IN)
8T-8917BOLT (1/2-13X1.25-IN)
197-5276BRACKET AS
8I-0734CROWN GP-MANUAL
102-2728SHAFT AS-ADJUSTMENT
4L-6454BOLT (3/8-16X1 IN)
8T-4896WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5MM THK)
236-0474MOTOR GP-POWER ADJUSTER
277-2004MOTOR GP-POWER ADJUSTER
8I-0746SUPPORT AS-MOTOR
8T-8920BOLT (1/2-13X3.25-IN)
6V-8188NUT (1/2-13-THD)
8I-0747SHAFT AS-ADJUSTMENT
8I-0280KEEPER
197-9849SHAFT GP-DRIVE -REAR
177-6969KIT-BEARING (DRIVE SHAFT)
193-1311SHAFT AS
197-9845SPINDLE AS
197-9850SHAFT GP-DRIVE -FRONT
193-1312SPINDLE AS
109-0336MOTOR GP-POWER ADJUSTER
123-3685BUSHING-BRONZE
123-3683BUSHING-BRONZE
107-2075GEAR
164-4895LIMITER-TORQUE
107-2077GEAR-STEEL
7M-7193RACE-THRUST BEARING
4L-1250LOCKNUT (10-32-THD)
8F-1434LOCKWASHER
122-8707SCREW-HEX (10-16X1-IN)
123-3682ELECTRIC MOTOR
107-0111PIN-GROOVED
107-2073GASKET
123-3684BUSHING-BRONZE
102-8802KIT-RECEPTACLE (2-PIN)
9X-1813SLEEVE (23-CM)
9W-0852PIN-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)
109-7038MOTOR GP-POWER ADJUSTER
107-2074LIMITER-TORQUE
123-3686SHAFT-IDLER
134-2346MOTOR GP-POWER ADJUSTER
200-4191CLEVIS
122-4233WIPER
203-2210POST
6L-4081BEARING-THRUST
098-3595PIN
202-6484KIT-GEAR
202-6486GEAR (15-TEETH)
202-6487LIMITER-TORQUE
6L-4082RACE-THRUST BEARING
171-6787DOWEL
077-5077BUSHING-TERMINAL
168-2512SHAFT-IDLER
179-4324LOCKNUT (M5X0.8-THD)
171-3716GASKET-COVER
206-6738MOTOR AS (24-VOLT)
109-0887SLEEVE (23-CM EACH)
153-6440TUBE (2.1-DM)
165-3728MOTOR GP-POWER ADJUSTER
171-6592MOTOR AS
171-3715SHAFT-IDLER
1L-0834BEARING AS-NEEDLE
171-3711SHAFT-GEAR
171-6788PIN
168-2166GASKET-MOTOR
206-6738MOTOR AS
1L-0834BEARING AS-NEEDLE (1/2IN SHAFT)
193-7899POWERHEAD AS
7M-7193RACE-THRUST BEARING (3/8IN SHAFT)
109-0887SLEEVE
9L-9184RACE-THRUST BEARING
153-6440TUBE
171-3714LIMITER-TORQUE
193-7897POWERHEAD AS
9L-9184RACE-THRUST BEARING (1/2IN SHAFT)
193-7898POWERHEAD AS
109-0887SLEEVE (24-CM EACH)
277-2004MOTOR GP-POWER ADJUSTER -ACTUATED
278-0644GASKET-COVER
8T-0328WASHER-HARD (5.5X10X1-MM THK)
153-6440TUBE (3-DM)
277-2002KIT-GEARBOX
311-8715WASHER (5X11X1-MM THK)
311-8716BUSHING (12X15X7.9-MM THK)
311-8717BUSHING (12.75X15.95X9.53-MM THK)
272-7281KIT-GEARBOX
110-1525SLOPER GP-MANUAL
117-0620SHAFT
117-0621PLATE
112-3470SLOPER GP-POWER
109-7038MOTOR GP-POWER ADJUSTER (24-VOLT)
8I-0742SUPPORT AS-MOTOR
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (RH/LH EXTENDER SLOPE)
114-2384WIRE AS
134-2341SLOPER GP-POWER
134-2346MOTOR GP-POWER ADJUSTER (24-VOLT)
134-2347SPACER
116-6985SCALE-SLOPER
134-2348PLATE
134-2351BRACKET AS-MOUNTING
010-2901SETSCREW-SQUARE HEAD
1B-2578NUT (3/8-16-THD)
1K-6859NUT (1-8-THD)
3B-4631PIN-COTTER
106-0547WASHER
134-2353POINTER
7X-0323BOLT (1/2-13X0.5-IN)
134-6604TOOL-OVERRIDE
165-3728MOTOR GP-POWER ADJUSTER (24-VOLT)
222-5881BRACKET AS
222-5883COUPLING GP
115-4476SLOPER GP-STRIKE-OFF
110-7908JACK GP-HEIGHT ADJUSTER
8T-4835BOLT (1/2-13X2-IN)
115-4506PLATE
1V-6645SPACER (0.493X0.675X0.75-IN THK)
8T-7008BOLT (3/8-16X3-IN)
116-6986POINTER
2H-3881SETSCREW-SQUARE HEAD
132-4447JACK GP-HEIGHT ADJUSTER (RH)
132-4448JACK GP-HEIGHT ADJUSTER (LH)
8T-8915BOLT (3/8-16X3.25-IN)
132-4449BUSHING
3T-1815ALARM GP -BACKUP
104-6589HORN & ALARM GP
3T-1815ALARM GP
7T-0969HORN AS (24-VOLT, LOW TONE)
096-6166WASHER-HARD     (4.5X9X1-MM THK)
8C-7581SCREW-MACHINE     (M4X0.7X8-MM)
9B-7233LOCKWASHER
7X-0292BOLT (3/8-16X4.5-IN)
110-4404HARNESS AS-ALARM (BACKUP)
8T-8730SOCKET-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
2L-8075TERMINAL-RING     (14-GA TO 16-GA, NO. 8 SCREW)
155-2270KIT-CONNECTING PLUG     (2-PIN)
155-3527HORN & ALARM GP
163-1201HORN AS (24-VOLT, LOW TONE)
8T-9378BOLT (3/8-16X4-IN)
127-3293MOUNTING GP-ALTERNATOR
0S-1603BOLT (1/2-20X1.5-IN)
6B-6684NUT-FULL (1/2-20-THD)
6I-0233NUT (M12X1.75-THD)
6I-0260BOLT (M8X1.25X25-MM)
6I-0456BOLT (M8X1.25X45-MM)
6I-0654BOLT (M10X1.5X25-MM)
6I-0839BOLT (M8X1.25X70-MM)
6I-1090BOLT (M8X1.25X40-MM)
100-3751BOLT (M8X1.25X65-MM)
106-8948PULLEY
106-8949BRACKET
106-8950BOLT
106-8951STRAP
106-8952BOLT
106-8953BRACKET
106-8954BOLT (M12X1.75X35-MM)
106-8955SPACER
143-5313MOUNTING GP-ALTERNATOR
9W-3043ALTERNATOR GP-CHARGING
0R-3652ALTERNATOR GP -B
8C-6141PLATE-SUPPORT
9W-1904FAN (12-BLADE)
9W-1901SCREW (M5X0.8X96-MM)
8C-6149FRAME AS
2P-8099BALL BEARING
9W-1794COVER
8C-6146ROTOR
1H-3244LOCKWASHER
9W-1793BEARING
8C-6147STATOR
6V-9492SCREW-MACHINE (M4X0.7X25-MM)
8C-6144RECTIFIER
8C-6148FRAME AS
6V-5210SCREW-MACHINE (M4X0.7X10-MM)
096-6166WASHER-HARD (4.5X9X1-MM THK)
105-2063REGULATOR AS-ALTERNATOR (24-VOLT)
5C-2890NUT (M6X1-THD)
5C-2874NUT (M5X0.8-THD)
5C-7261NUT (M8X1.25-THD)
5C-8312NUT (M4X0.7-THD)
6V-9673SCREW-MACHINE (M5X0.8X12-MM)
9W-1900CAPACITOR
8C-6143GASKET
8C-6142RING-FITTING
9W-1912KIT-HARDWARE (ALTERNATOR AIR)
8C-6150KIT-TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
113-4133ALTERNATOR GP-CHARGING
9W-3043ALTERNATOR GP-CHARGING (24-VOLT, 52-AMPERE)
132-1433BRACKET
114-4330BRACKET
101-3804BRACKET
4L-2046STRAP-ADJUSTMENT
5L-4995V-BELT SET (INCLUDES 2-BELTS)(ALTERNATOR)
7C-5583SPACER
3P-0011SPACER (0.44X0.75X0.36-IN THK)
7C-5567PULLEY
8T-4136BOLT (M10X1.5X25-MM)
8T-4185BOLT (M10X1.5X50-MM)
8T-5436BOLT (M10X1.5X130-MM)
8T-6870BOLT (M8X1.25X70-MM)
8T-6912BOLT (M8X1.25X50-MM)
8T-4177BOLT (M8X1.25X90-MM)
7X-0818BOLT (M8X1.25X45-MM)
7W-5746NUT AS
8T-4133NUT (M10X1.5-THD)
8T-4121WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)
8T-4195BOLT (M10X1.5X30-MM)
8T-7547BOLT (M8X1.25X30-MM)
104-6586BATTERY GP
115-2421BATTERY GP (12-VOLT, MAINTENANCE FREE, DRY)
123-1373CAP AS-FILLER     (BATTERY)
108-6258BRACKET AS-BATTERY
7N-0718SWITCH GP-DISCONNECT (BATTERY)
8H-8648PLATE-INSTRUCTION (DISCONNECT SWITCH)
7L-7524BOLT (3/8-16X10.25-IN)
4J-8265NUT (3/8-16-THD)
3J-4818LOCKWASHER
4D-1326LOCKWASHER
8T-4196BOLT (M10X1.5X35-MM)
4M-7146STRAP AS-GROUND
111-1535PLATE
6R-0348CLAMP
7X-0440BOLT (5/16-18X1.75-IN)
4V-0612PLATE
110-4405CABLE AS
5P-0760CABLE     (00-GA, RED)(152-CM)
8N-1725COVER AS-TERMINAL     (RED)
8T-9758TERMINAL AS     (POSITIVE)
1M-6119BOLT         (5/16-18X1.375-IN)
1M-6120NUT         (5/16-18-THD)
1M-4986TERMINAL-RING     (0-GA, 1/2-IN SCREW)
037-5197BOOT
110-4406CABLE AS
5P-0746CABLE     (0-GA, BLACK)(33-CM)
7N-5274COVER AS-TERMINAL     (BLACK)
7X-1169TERMINAL AS-BATTERY     (NEGATIVE)
110-4407CABLE AS
5P-0746CABLE     (0-GA, BLACK)(51-CM)
030-1707TERMINAL-RING     (0-GA, 3/8-IN SCREW)
6T-0465COVER-TERMINAL     (BLACK)
110-4408CABLE AS
5P-0746CABLE     (0-GA, BLACK)(15-CM)
3E-8320PLATE-INSTRUCTION (BATTERY)
3K-6060LOCKNUT (3/8-16-THD)
184-4907CABLE AS-BATTERY
1S-2244BOOT
1S-4915LINER     (CONDUIT)
3S-2093STRAP-CABLE
5P-0760CABLE     (00-GA, RED)(124-CM)
5P-0695CONDUIT     (112-CM)
3S-6049TERMINAL AS-BATTERY     (POSITIVE)
203-5555PLATE
6R-0699CONTROL GP-CONV/AUGER PUMP DR
7R-3863SOLENOID (OPERATOR CONTROLS, AUGER)
3K-6168BOLT-SOCKET HEAD (10-32X0.625-IN)
105-9738COVER
105-9737GASKET
5S-2671BOLT (10-24X12.7-MM)
127-2983CONVERSION GP-TOW POINT
127-2984WIRE AS
6V-2480SCREW (4-40X0.5-IN)
6B-4540NUT (4-40-THD)
243-6505PLATE
127-2986CABLE AS
127-2987BOX AS
7S-1197SCREW-MACHINE (8-32X0.5-IN)
4B-4863WASHER (4.7X11X1.2-MM THK)
8M-2772CLIP
8T-9371BOLT (3/8-16X0.5-IN)
092-4917WASHER (3.2X14X0.5-MM THK)
164-7360COVER GP-WIRING HARNESS
173-0597FLANGE
173-0600LINK-HINGED
173-0599SEPARATOR
173-0596BRACKET-MOUNTING
232-0728COVER GP-WIRING HARNESS
247-8428LINK
247-8429KIT-BRACKET (WIRING HARNESS COVER)
104-6585INSTALLATION GP-CONTROLS
114-4659WIRING GP-ENGINE
104-6587WIRING GP-HYDRAULIC CONTROL
196-1296PANEL GP-ELECTRONIC -RH
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(FEEDER CONTROL)
112-7483RELAY-TIME DELAY
196-1301PLATE AS
4K-9097NUT-WELD     (5/16-18-THD)
196-1307HARNESS AS-PANEL (RELAY)
8T-8737PLUG-SEAL
8T-8729PIN-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
7T-6365HOUSING-RECEPTACLE
102-8805KIT-RECEPTACLE     (6-PIN)
6V-0491TERMINAL-BLADE     (14-GA TO 18-GA)
197-9829HARNESS AS-PANEL
5P-2321TERMINAL-FORK     (14-GA TO 16-GA, NO. 6 SCREW)
3E-3371WEDGE-RECEPTACLE LOCK     (3-PIN)
102-8803KIT-RECEPTACLE     (3-PIN)
6V-7697SCREW-MACHINE (8-32X1.25-IN)
7T-3946SWITCH AS-TOGGLE (MATERIAL HEIGHT)
196-1297PANEL GP-ELECTRONIC -LH
109-5402PANEL GP-INSTRUMENT
109-6638HARNESS AS-POWER
108-1140CARRIER-CABLE
155-2255KIT-CONNECTING PLUG     (12-PIN)
110-0495BOX GP-JUNCTION
110-4403HARNESS AS-SWITCH (PARKING BRAKE)
155-2271KIT-CONNECTING PLUG     (4-PIN)
5P-6009TUBE-HEAT SHRINK     (9.52-MM DIA)(0.1-M)
4M-0061BOLT (5/16-18X0.75-IN)
113-9790PLATE
8T-4138BOLT (M6X1X20-MM)
5K-0906BOLT (5/16-18X0.625-IN)
4M-6425BOLT (5/16-18X1-IN)
6V-8189NUT (5/16-18-THD)
4V-6981SCREW-BUTTON HEAD (1/4-20X0.75-IN)
4S-4455CLIP
9X-6165WASHER (6.5X22X2.5-MM THK)
246-4622HARNESS AS-CHASSIS
160-2246SLEEVE-ABRASION     (72.5-IN)
9X-8243TUBE-HEAT SHRINK     (39.9-MM DIA)(20-CM)
4P-8134CLIP
219-3004PANEL GP-INSTRUMENT
211-0904HARNESS AS-SWITCH (DIFFERENTIAL LOCK)
5P-1475TERMINAL-FORK     (14-GA TO 16-GA, NO. 8 SCREW)
5P-6009TUBE-HEAT SHRINK     (9.52-MM DIA)(1-DM)
110-0494BOX AS-JUNCTION
3E-9865LOCKNUT (1/4-20-THD)
9X-2543SCREW-MACHINE (3-48X12.7-MM)
6K-3274PLATE-RIVET
8C-6787NUT (3-48-THD)
9X-6257SCREW-MACHINE (6-32X0.625-IN)
4B-5324WASHER (3.9X9.6X1.2-MM THK)
7D-6922LOCKNUT (6-32-THD)
8T-4171BOLT (M6X1X12-MM)
114-5990BAR-BUS
114-5991BAR-BUS
1S-9593STRAP-CABLE
114-2018HARNESS AS-BOX
097-7234TERMINAL-BLADE     (18-GA TO 22-GA)
5P-4571TERMINAL-BLADE     (14-GA TO 16-GA)
111-6792TERMINAL-RECEPTACLE     (18-GA TO 20-GA)
2L-8074TERMINAL-RING     (14-GA TO 16-GA, NO. 6 SCREW)
2L-8077TERMINAL-RING     (14-GA TO 16-GA, 1/4-IN SCREW)
111-6795HOUSING-RELAY
111-6816LOCK
6V-2689TUBE-HEAT SHRINK     (6.35-MM DIA)(1.2-M)
103-8133KIT-RECEPTACLE     (12-PIN)
9X-1343RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (40-PIN)
114-2019HARNESS AS-BOX (SCREED CIRCUIT BREAKERS)
135-3477RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (3-PIN)
2L-8067TERMINAL-RING     (10-GA TO 12-GA, 1/4-IN SCREW)
2L-8065TERMINAL-RING     (10-GA TO 12-GA, NO. 8 SCREW)
6V-2689TUBE-HEAT SHRINK     (6.35-MM DIA)(0.1-M)
114-6660HARNESS AS-BOX (MAIN POWER CIRCUIT BREAKER)
4K-4639TERMINAL-SOLDER     (6-GA TO 8-GA, NO. 10 SCREW)
114-6088WIRE AS
114-6093WIRE AS
114-6092WIRE AS
114-6091WIRE AS
110-2615PLATE
110-2783METER GP-SERVICE
114-6090WIRE AS
5P-5623WIRE-ELECTRICAL (16-GA, BLACK)(0.5-M)
1H-3338LOCKWASHER (EXTERNAL TOOTH)
9D-9094CIRCUIT BREAKER AS (40-AMPERE)
6V-8376SCREW-MACHINE     (8-32X0.25-IN)
9G-9487CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)
6N-8589CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)
6N-9349CIRCUIT BREAKER AS (30-AMPERE)(GLOW PLUG)
9X-8486SCREW-MACHINE (8-32X0.75-IN)
7S-1198SCREW-MACHINE (8-32X1.5-IN)
2Y-9588SCREW
103-4923BOARD-CONTROL
105-4687TIMER
8T-5566SOCKET
3K-8630STRIP-TERMINAL
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)
110-2126BRACKET
8C-0378SWITCH-TOGGLE (RH/LH)
105-4684RELAY AS (24-VOLT)
8T-5570SOCKET
9P-9057DIODE-RECTIFIER
105-5094RESISTOR
105-5095RESISTOR
105-5097RESISTOR
110-1251FILM-JUNCTION BOX
110-1252FILM-JUNCTION BOX
6T-3610RESISTOR
112-2177WIRE AS
114-0160WIRE AS
114-6075WIRE AS
114-6076WIRE AS
114-6077WIRE AS
114-6078WIRE AS
114-6079WIRE AS
114-6080WIRE AS
114-6081WIRE AS
114-6082WIRE AS
114-6083WIRE AS
114-6084WIRE AS
114-6085WIRE AS
114-6086WIRE AS
114-6087WIRE AS
117-3336FILM (PADDLE)
117-3337FILM (SONIC)
130-1872SUBPLATE
5H-6555LOCKWASHER
031-0249LOCKNUT (10-24-THD)
9G-9487CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(GRADE)
9G-9487CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(SCREED HOIST)
9G-9487CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(CONVEYOR)
9G-9487CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(SHIFT)
9G-9487CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(PROPEL)
9G-9487CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(HORN)
9G-9487CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(HAZARD WARNING LIGHTS)
9G-9487CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(EXTENDER)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(WORK LIGHTS)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(GATE)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(THROTTLE)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(SCREED)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(FUEL PUMP)
9X-6259SCREW-MACHINE (6-32X0.375-IN)
105-4687TIMER (PARKING BRAKE)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(GEARSHIFT, LOW)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(GEARSHIFT, HIGH)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(FUEL PUMP)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(ENGINE OIL PRESSURE)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(WORK LIGHTS)
130-1871BRACKET
8C-0378SWITCH-TOGGLE (SENSOR CONTROL, LH)
8C-0378SWITCH-TOGGLE (SENSOR CONTROL, RH)
105-4684RELAY AS (24-VOLT)(PROPEL)
105-4684RELAY AS (24-VOLT)(PARKING BRAKE)
105-4684RELAY AS (24-VOLT)(GRADE CONTROL)
5P-5623WIRE-ELECTRICAL (16-GA, BLACK)(0.3-M EACH)
5P-5623WIRE-ELECTRICAL (16-GA, BLACK)(0.3-M)
5P-5623WIRE-ELECTRICAL (16-GA, BLACK)(0.15-M EACH)
105-9157RECEPTACLE
2N-3479SCREW (10-24X0.5-IN)
9X-1439LAMP GP-FLOOD -24-VOLT
9X-4244SCREW-SPECIAL (M4X1.79X25-MM)
386-1294LENS AS (FLOODLIGHT)
9X-4243SEAL
351-9918LAMP-HALOGEN (24-VOLT, 70-WATT)
8T-0337SCREW-MACHINE (M4X0.7X12-MM)
9X-9556LAMP GP-WARNING BEACON
9X-8121LENS (AMBER, WARNING BEACON)
9X-7849LAMP (24-VOLT, 70-WATT)(WARNING BEACON)
9X-8139BELT-DRIVE
6V-8225NUT (M6X1-THD)
5P-0537WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
8T-8729PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
110-7563LAMP GP-WARNING BEACON -STROBE LIGHT
356-7515LENS (AMBER)
198-0315TUBE-FLASH (8-PRONG CONNECTION)
127-8158TUBE-FLASH (3-PRONG CONNECTION)
116-8711LAMP GP-WARNING BEACON
9X-9556LAMP GP-WARNING BEACON (24-VOLT)
6V-3265CLIP
116-9320TUBE AS
116-9508CABLE AS
128-6983LAMP GP-WARNING BEACON (24-VOLT)
8T-0323GROMMET
110-7563LAMP GP-WARNING BEACON (24-VOLT)
033-4814SCREW (10-32X1-IN)
128-6983LAMP GP-WARNING BEACON
148-7260LAMP GP-WARNING BEACON
3F-1240GROMMET
131-0404HARNESS AS-CAB (WARNING BEACON)
102-8802KIT-RECEPTACLE     (2-PIN)
338-1132LAMP GP-WARNING BEACON -STROBE
421-5583LENS (RED)
421-5584LENS (CLEAR)
421-5585LENS (GREEN)
9X-1386SLEEVE (44-CM)
106-9694LIGHTING GP-FLOOD
9X-1439LAMP GP-FLOOD (24-VOLT)
108-5699HARNESS AS-LIGHTING (FLOODLIGHTS)
2L-8076TERMINAL-RING     (14-GA TO 16-GA, NO. 10 SCREW)
109-0329PLATE
5H-9743GROMMET
8T-5360WASHER (12X22.5X2.5-MM THK)
4D-8123CLIP
8T-9380BOLT (7/16-14X1-IN)
7X-0447NUT (7/16-14-THD)
118-4317PLATE
5P-2675BOLT (1/4-20X1.75-IN)
104-6600SENSOR GP-AUGER
109-0192SENSOR GP-POSITION (AUGER)
109-0191SUPPORT AS
7X-0290BOLT     (3/8-16X3.50-IN)
8T-9377BOLT     (3/8-16X2.25-IN)
116-2807KNOB
118-3467BAR
129-0844PADDLE AS
8C-8267ROD-SENSOR
6P-6256RETAINER-SPRING
106-9703SENSOR GP-AUGER
6R-4365CLAMP AS
6R-4361BAR
105-3228CLAMP
1G-6811SHAFT
105-3225SUPPORT AS-SENSOR
107-9067CABLE
107-9434SENSOR GP (SONIC FEEDER)
107-9066SENSOR AS-SONIC
107-9064COLLAR
107-9066SENSOR AS-SONIC (FEEDER CONTROL)
164-0841SUPPORT-SENSOR
109-0174SENSOR GP-POSITION -GRADE
156-4383ARM AS-GRADE SENSOR
156-4387SHOE AS
156-4391TUBE
109-0192SENSOR GP-POSITION -AUGER
8C-8515SCREW (10-32X9.52-MM)
5E-9690WASHER (13.2X19.05X1.8-MM THK)
5E-9689RING-RETAINING
5E-9692POTENTIOMETER
5E-9693HOUSING
5E-9694COVER
5E-9697GROMMET
158-6154CABLE
5E-9686SCREW
5E-9695COVER
5E-9691BRACKET
3H-1394SETSCREW-SOCKET
5E-9688BLOCK AS
5E-9687SHAFT AS
376-0155SENSOR GP-POSITION
3B-4508LOCKWASHER
225-1222KIT-HUB (GRADE SENSOR)
106-9043STARTING AID GP
035-8059PLUG-START
067-6998NUT (3/8-24-THD)
067-6999FERRULE
101-3990CONNECTOR
101-3991CONNECTOR
101-3992SLEEVE
101-3993SLEEVE
127-0819TUBE AS
152-7787STARTING AID GP -LINES
067-6999OLIVE
173-7395TUBE AS
160-2331CLIP
105-3154CLIP
209-7200STARTING AID GP -HEATER
035-8059PLUG-START (HEATER)
118-3560STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
109-2361STARTING MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)
0R-1903MOTOR GP-ELEC
113-8085RING
7N-0718SWITCH GP-DISCONNECT -BATTERY
8H-5306KEY (BATTERY DISCONNECT)
8H-5303NUT (3/4-16-THD)
2H-3922LOCKWASHER
9F-5644LOCKWASHER
6F-7045NUT-FULL (3/8-24-THD)
172-8660SWITCH GP-LIQUID LEVEL -HYDRAULIC OIL
9X-3401PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
9G-7641SWITCH GP-START -ENGINE, KEY
6V-8362SCREW-MACHINE (8-32X0.31-IN)
7T-6799NUT-MOUNTING (1-32-THD)
1V-6652SWITCH GP-TOGGLE
6T-3631NUT-HEX (15/32-32-THD)
6V-8374SCREW-MACHINE (6-32X0.25-IN)
187-6534WIRING GP-ENGINE
8M-2773CLIP
113-8226HARNESS AS-PUMP (SPRAY DOWN)
5P-6009TUBE-HEAT SHRINK     (9.52-MM DIA)(4-IN)
9D-8508GROMMET
8M-2770CLIP
116-0118CLIP
143-3505WIRING GP-ENGINE
109-8426BOX AS
7R-9741JUNCTION BOX
143-2883HARNESS AS-ENGINE
2L-8081TERMINAL-RING     (14-GA TO 16-GA, 1/2-IN SCREW)
7T-6364TERMINAL-BLADE     (12-GA TO 16-GA)
105-9156PLUG
6V-2689TUBE-HEAT SHRINK     (6.35-MM DIA)(0.5-M)
131-1488TERMINAL AS-RING     (6-GA TO 8-GA)
131-1489TERMINAL AS-RING     (6-GA TO 8-GA)
131-1492TERMINAL AS-RING     (6-GA TO 8-GA)
165-3784PLATE
5L-2854RESISTOR
5L-2855BRACKET AS-MOUNTING
165-4026SWITCH AS-MAGNETIC (24-VOLT)(MAIN POWER RELAY)
4F-2294NUT-JAM     (5/16-24-THD)
6V-8186NUT-FULL     (5/16-24-THD)
6V-8378NUT     (10-32-THD)
8C-8514SCREW-MACHINE (8-32X0.375-IN)
9S-0174CIRCUIT BREAKER AS (60-AMPERE)
6V-8365SCREW-MACHINE     (1/4-28X0.5-IN)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)
109-9854CONNECTOR
4P-4894SEAL
062-5388LOCKNUT (1-11-1/2-THD)
6V-7978SCREW-MACHINE (10-32X0.375-IN)
5P-7162SCREW-MACHINE (10-32X0.5-IN)
110-0782WIRE AS
110-0783WIRE AS
110-0784WIRE AS
110-0785WIRE AS
110-0786WIRE AS
6D-5801LOCKNUT (8-32-THD)
110-1334FILM-INFORMATION (MAIN, CIRCUIT BREAKER)
110-1335FILM-INFORMATION (ENGINE, CIRCUIT BREAKER)
1H-4393LOCKWASHER
187-6518HARNESS AS-ENGINE
155-2260KIT-CONNECTING PLUG     (3-PIN)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(START)
171-2208CIRCUIT BREAKER AS (60-AMPERE)(MAIN)
1H-3244LOCKWASHER     (6.64X11.91X.65-MM THK)
6V-8187NUT     (1/4-28-THD)
8T-4205WASHER-HARD     (7.2X14.5X2-MM THK)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(ENGINE)
9B-7233LOCKWASHER     (4.37X8.39X.52MM THK)
108-5698HARNESS AS-WIRING
108-9593HARNESS AS-CHASSIS (RH)
107-0662HARNESS AS-SCREED (SCREED POWER)
105-9151PLUG
107-0660HARNESS AS-SCREED (SCREED CONTROL)
105-9154PLUG
108-5697HARNESS AS-WIRING (MACHINE CONTROLS)(VALVES)
6R-0144CONNECTOR
6R-0145TERMINAL
9X-1054PLUG AS-CONNECTOR     (4-PIN)
9X-1056TERMINAL-RECEPTACLE     (14-GA TO 16-GA)
281-4546TERMINAL-BLADE
6R-0146SEAL-TERMINAL
7R-2751PLUG-CONNECTOR
9X-0141PLUG AS-CONNECTOR     (40-PIN)(40 PIN)
3E-4367RING-RETAINING
3E-8557BOLT         (M5X0.8X39.37-MM)
9X-3490SEAL-CONNECTOR         (40-PIN)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (LH TOWPOINT UP/DOWN)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (RH TOWPOINT UP/DOWN)
4P-7581CLIP
4B-2043NUT (8-32-THD)
3B-4501LOCKWASHER
111-8554PLATE
111-8774PLATE
9B-1117LOCKWASHER
111-8553PLATE
112-5929CAP-DUST
113-0054CAP-DUST
7R-3027CAP-DUST
105-9161CAP-DUST
8T-9364BOLT (1/4-20X0.625-IN)
119-1038RESISTOR AS
7W-1251RESISTOR
3E-5239RELAY AS (24-VOLT)(OVERSPEED INDICATOR)
107-0662HARNESS AS-SCREED (SCREED)
130-1870HARNESS AS-SCREED (CONTROL)
3E-5239RELAY AS (24-VOLT)
5P-4115WASHER-HARD (7.2X19X2-MM THK)
2N-3480SCREW-MACHINE (10-24X0.75-IN)
4B-2047NUT (10-24-THD)
9X-1386SLEEVE (42CM)
107-0662HARNESS AS-SCREED
108-5697HARNESS AS-WIRING (MACHINE CONTROLS)(HYDRAULIC CONTROL VALVE)
9X-0141PLUG AS-CONNECTOR     (40-PIN)
186-3735PIN-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
3E-5239RELAY AS (24-VOLT)(GRADE, SLOPE)
203-0231HARNESS AS-CHASSIS (LH)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (TOWPOINT CONTROL, LH)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (TOWPOINT CONTROL, RH)
8T-2502BOLT (3/8-16X1.125-IN)
186-3735PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
9X-1386SLEEVE
155-2270KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)
155-2261WEDGE-PLUG LOCK (2-PIN)
225-5977RESISTOR AS (100-OHM, 25-WATT)
3E-3365WEDGE-RECEPTACLE LOCK (2-PIN)
248-1306HARNESS AS-WIRING (MACHINE CONTROLS)(HYDRAULIC CONTROL VALVE)
9X-3490SEAL-CONNECTOR     (40-PIN)
3E-8557BOLT     (M5X0.8X39.37-MM)
106-8704SUPPRESSOR AS-ARC
197-9826WIRING GP-SCREED -WIRING/HANDRAILS
196-1296PANEL GP-ELECTRONIC (RH)
196-1297PANEL GP-ELECTRONIC (LH)
231-6635HANDRAIL AS (LH)
232-4641HANDRAIL AS (RH)
243-1842HARNESS AS-SCREED (PAVER TO SCREED)
119-3662TUBE-HEAT SHRINK     (10.85-MM DIA)(10-CM)
135-5010TUBE-HEAT SHRINK     (10-CM)
175-3365PLUG AS-CONNECTOR
5S-7382BOLT (3/8-16X1.375-IN)
9S-8752NUT-FULL (3/8-16-THD)
6V-1614TUBE-HEAT SHRINK (9.52-MM DIA)(0.1-M)
206-6685WIRING GP-SCREED -DIESEL HEAT
103-7346WIRE AS (LH MAINFRAME GLOW PLUG)
103-7346WIRE AS (RH MAINFRAME GLOW PLUG)
103-7346WIRE AS (RH EXT FRAME GLOW PLUG)
103-7346WIRE AS (LH EXT FRAME GLOW PLUG)
081-9651FILM-WARNING (LIGHTING SCREED BURNER)
8I-0728FILM-NOTICE (SCREED OVERHEAT)
258-4989BRACKET
116-4490BOX GP-EXTENSION
196-1294BOX GP-SCREED CONTROL (LH)
196-1295BOX GP-SCREED CONTROL (RH)
206-8624HARNESS AS-WIRING (MAIN)
9X-1386SLEEVE     (126-CM)
104-3657CONNECTOR
8T-9834PLUG AS-CONNECTOR     (40-PIN)
9X-3132SEAL-CONNECTOR         (40-PIN)
103-0213RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (70-PIN)
206-8625HARNESS AS-SCREED (EXTENDER, LH)
206-8625HARNESS AS-SCREED (EXTENDER, RH)
9X-1386SLEEVE     (42-CM)
135-5010TUBE-HEAT SHRINK     (20-CM)
2L-8066TERMINAL-RING     (10-GA TO 12-GA, NO. 10 SCREW)
102-8801KIT-RECEPTACLE     (12-PIN)
8C-3654PLUG-CONNECTOR     (6-PIN)
228-7406FILM-INSTRUCTION (BURNER OPERATION)
234-1407GUARD
254-6825GLOW PLUG (24-VOLT)
3H-0240WASHER (5X9.7X0.8-MM THK)
3P-2404CLIP
3P-5414GROMMET
7N-3718CLIP
8S-0948CLIP
229-3131BOX GP-SCREED CONTROL (LH)
229-3132BOX GP-SCREED CONTROL (RH)
5N-0364SWITCH AS-TOGGLE (EXTENDER BURNER, LH)
5N-0364SWITCH AS-TOGGLE (MAIN BURNER, LH)
5N-0364SWITCH AS-TOGGLE (MAIN BURNER, RH)
5N-0364SWITCH AS-TOGGLE (EXTENDER BURNER, RH)
313-6389HARNESS AS-SCREED (MAIN)
241-6801WIRING GP-SCREED -DIESEL HEAT
255-8580HARNESS AS-SCREED (MAIN)
9X-1386SLEEVE     (309-CM)
189-3158SUPPRESSOR-ARC
255-8579HARNESS AS-SCREED (EXTENDER)(LH)
255-8579HARNESS AS-SCREED (EXTENDER)(RH)
9X-1386SLEEVE     (12-CM)
2L-8079TERMINAL-RING     (14-GA TO 16-GA, 3/8-IN SCREW)
8J-1256CLIP
8C-0370CLAMP AS
103-6163BRACKET AS
5M-3062BOLT     (3/8-16X0.75-IN)
103-6164BRACKET AS
107-2784SCREW-FLAT HEAD (1/2-13X1.5-IN)
232-0749BRACKET
1S-6420CLIP
6D-4636CLIP
103-7346WIRE AS
5N-0364SWITCH AS-TOGGLE (MAIN HEATER, LH)
5N-0364SWITCH AS-TOGGLE (EXTENDER HEATER, LH)
5N-0364SWITCH AS-TOGGLE (MAIN HEATER, RH)
5N-0364SWITCH AS-TOGGLE (EXTENDER HEATER, RH)
177-2215STRAP-DUAL CLAMP
288-1678HARNESS AS-CHASSIS
320-0974HARNESS AS-CHASSIS
228-7406FILM-INSTRUCTION (BURNER OPERATION)(SCREED)
6V-7357BOLT (M6X1X25-MM)
244-4976WIRING GP-SCREED -ELECTRIC HEAT
196-1297PANEL GP-ELECTRONIC (LH)(LH)
9X-5615SEAL         (INTERFACE, 70-PIN)
104-6854BOX-EXTENSION
116-4603PLATE
246-8912SWITCH AS-TOGGLE (FEEDER CONTROL)
106-3448HARNESS AS-SCREED (EXTENDER)
9X-4814RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (6-PIN)
6V-2689TUBE-HEAT SHRINK     (6.35-MM DIA)(0.2-M)
246-8912SWITCH AS-TOGGLE (EXTENDER WIDTH)
196-1294BOX GP-SCREED CONTROL -LH
3D-9718SWITCH AS-PUSH BUTTON (HORN)
6V-8832NUT     (5/8-32-THD)
3V-4694PLUG-BUTTON
5P-7689PLUG-BUTTON
196-1289HARNESS AS-PANEL (LH)
7N-7978TERMINAL-FORK     (10-GA TO 12-GA, NO. 6 SCREW)
6V-1614TUBE-HEAT SHRINK     (9.52-MM DIA)(0.1-M)
102-8804KIT-RECEPTACLE     (4-PIN)
155-2274KIT-CONNECTING PLUG     (6-PIN)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (SLOPE CONTROL, LH)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (EXTENDER CONTROL, LH)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (TOW POINT CONTROL, LH)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (CONVEYOR CONTROL, LH)
196-1302PLATE (LH)
196-1306BOX AS
204-5038LATCH
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (HEIGHT CONTROL, LH)
7X-3182BOLT (1/4-28X0.5-IN)
196-1295BOX GP-SCREED CONTROL -RH
9D-2868LENS-RED (FUEL PUMP ON INDICATOR)
7N-5876LAMP (24-VOLT, 0.2-AMPERE)(FUEL PUMP ON)
9D-3127BASE AS-INDICATOR LIGHT (FUEL SUPPLY)
6V-8367LOCKWASHER
6V-8382NUT-HEX     (11/16-27-THD)
196-1290HARNESS AS-PANEL (RH)
9G-9314TERMINAL-BLADE     (14-GA TO 16-GA)
196-1303PLATE (RH)
1V-6652SWITCH GP-TOGGLE (FUEL PUMP CONTROL)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (VIBRATORY CONTROL)
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (CROWN CONTROL, RH)
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (HEIGHT CONTROL, RH)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (EXTENDER CONTROL, RH)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (SLOPE CONTROL, RH)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (CONVEYOR CONTROL, RH)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (TOW POINT CONTROL, RH)
229-3131BOX GP-SCREED CONTROL -LH
231-4678HARNESS AS-PANEL (LH)
9W-0852PIN-CONNECTOR     (14-GA TO 16-GA)
9W-0844SOCKET-CONNECTOR     (14-GA TO 16-GA)
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (SLOPE CONTROL, LH)
246-8912SWITCH AS-TOGGLE (EXTENDER CONTROL, LH)
246-8912SWITCH AS-TOGGLE (CONVEYOR CONTROL, LH)
246-8912SWITCH AS-TOGGLE (TOW POINT CONTROL, LH)
229-3132BOX GP-SCREED CONTROL -RH
9D-3127BASE AS-INDICATOR LIGHT
231-4679HARNESS AS-PANEL (RH)
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (SLOPE CONTROL, RH)
246-8912SWITCH AS-TOGGLE (CONVEYOR CONTROL, RH)
246-8912SWITCH AS-TOGGLE (EXTENDER CONTROL, RH)
246-8912SWITCH AS-TOGGLE (TOW POINT CONTROL, RH)
6I-3595ENGINE AR
6I-0894CAMSHAFT GP
106-8722COOLER GP-FLTR BASE & ENG OIL
6I-0643COVER GP-FRONT HOUSING
106-8750COVER GP-VALVE MECHANISM
6I-1079CRANKSHAFT GP
106-8759CYLINDER BLOCK GP
145-6865CYLINDER BLOCK GP-SHORT
101-4072CYLINDER HEAD GP
106-9333DRIVE GP-FAN
6I-4038FILLER GP-ENGINE OIL
101-3376FILTER GP-FUEL
100-6323FLYWHEEL GP
101-3448FUMES DISPOSAL GP
106-8844GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK)
6I-1157GEAR GP-FRONT
101-3613HOUSING GP-FLYWHEEL
6I-0834HOUSING GP-FRONT
6I-0652LIFTING GP-ENGINE
106-8918LINES GP-ENGINE OIL
101-3900LINES GP-FUEL FILTER
101-4381LINES GP-FUEL INJECTION
106-8758LINES GP-WATER
100-3163MANIFOLD GP-EXHAUST
6I-4680MANIFOLD GP-INLET
134-7208MANIFOLD GP-INLET
106-8851PAN GP-OIL
6I-0890PISTON & ROD GP
6I-0500PULLEY GP-CRANKSHAFT
6I-0911PUMP GP-ENGINE OIL
101-3782PUMP GP-FUEL TRANSFER
101-4358PUMP GP-FUEL INJECTION
114-4341PUMP GP-FUEL INJECTION
6I-0441PUMP GP-WATER
6I-4195TURBOCHARGER GP
6I-1204VALVE MECHANISM GP
101-4063KIT-BOTTOM GASKET
142-2413KIT-TOP GASKET
103-7338AIR CLEANER GP
103-7340COOLING GP-SUPPLEMENTAL
104-8649DRIVE GP-PUMP
104-6581ENGINE GP
103-7329EXHAUST GP
103-7336MOUNTING GP-ENGINE
114-9444TANK & PUMP GP-FUEL
131-4817TANK & PUMP GP-FUEL
130-4805ENGINE AR
138-8420CAMSHAFT GP
139-2615CONNECTION GP-WATER
143-5135COOLER GP-FLTR BASE & ENG OIL
141-6149COVER GP-ACCESSORY DRIVE
140-7471COVER GP-VALVE MECHANISM
138-8415CRANKSHAFT GP
138-8414CYLINDER BLOCK GP
138-8417CYLINDER HEAD GP
139-0644DRIVE GP-FAN
139-0664EXTENSION GP-FAN
148-5456FILTER GP-FUEL
142-1816FLANGE GP-EXHAUST
209-7200STARTING AID GP (HEATER)
133-9466HOUSING GP-FLYWHEEL
138-8419HOUSING GP-FRONT
142-0348LIFTING GP-ENGINE
130-4646FITTING GP-FUEL LINES
139-0669PAN GP-OIL
138-8416PISTON & ROD GP
134-0183PLUG GP-CYLINDER BLOCK
139-0642PLUG GP-WATER LINES
140-8954PLUG GP-ENGINE
138-8421PUMP GP-ENGINE OIL
142-5071PUMP GP-FUEL INJECTION
186-5380PUMP GP-FUEL INJECTION
166-4501PUMP GP-WATER
152-7787STARTING AID GP (LINES)
138-9809TURBOCHARGER GP
138-8418VALVE MECHANISM GP
142-2911AIR CLEANER GP
142-2910ENGINE GP
143-2880EXHAUST GP
226-6468ENGINE AR-PRIMARY
139-2614PUMP GP-WATER
191-5944CYLINDER BLOCK GP (SHORT)
118-6948PRECLEANER GP
107-6333AIR CLEANER GP
102-9388FILTER ELEMENT AS-AIR     (PRIMARY)
102-9387FILTER ELEMENT AS-AIR     (SECONDARY)
102-9389COVER
6I-2933INDICATOR-AIR FILTER SERVICE
067-2276ELBOW
078-0629REDUCER
9M-7959CLAMP-HOSE
107-6745TUBE AS-AIR
102-9492TUBE
102-9493TUBE
3G-1423CLAMP AS
5L-3233FITTING-CONNECTOR
8T-9007SEAL (64-CM)
069-5389REDUCER
137-7003TUBE AS-AIR
1L-7516TUBE
199-3754PLATE-SUPPORT
1M-7250BOWL
9M-9439COVER AS
2W-1156MUFFLER AS
129-7225STACK AS
7N-5650COUPLING
4L-9337BOLT (3/8-16X1.5-IN)
107-6780GASKET-EXHAUST
102-7486PIPE AS-EXHAUST
102-9491TUBE
4K-2544CLAMP
6V-8801NUT (3/8-16 THD)
7C-7344MUFFLER AS
7R-3627TUBE (EXHAUST)
8F-5714CLAMP
8T-2501BOLT (3/8-16X2-IN)
140-7657PIPE AS-EXHAUST
142-2130MOUNT AS
137-4499CLAMP AS
6I-0563NUT (M10X1.5-THD)
6I-4012STUD
6I-4013FLANGE
6I-4039GASKET
124-3815BOLT (M8X16X1.25-MM)
6I-0217BOLT (M8X1.25X20-MM)
6I-0562STUD
035-8218GASKET
100-3164MANIFOLD-EXHAUST
100-3165STUD
131-5598BRACKET
100-4830BOLT (M10X1.5X20-MM)
6I-0303BOLT (M10X1.5X30-MM)
6I-0530BOLT
131-7705MANIFOLD-INLET
6I-4003BOLT
141-1711GASKET
6I-4717ELBOW
142-2414GASKET
131-3701HOSE
064-3058CLAMP-HOSE
124-4430ELBOW
363-5813CLAMP-HOSE
6I-4203CARTRIDGE GP-TURBOCHARGER
6I-4204HOUSING AS
6I-4205WHEEL
6I-4206SHAFT
6I-4207PLATE
6I-4208COLLAR
2S-3440CLAMP-HOSE
5C-4647SPACER
6I-0220GASKET
6I-0572BOLT (M8X1.25X20-MM)
100-4466GASKET
6I-1132GASKET
6I-4196TUBE
140-7560HOSE
6I-4198TUBE
6I-4199TUBE AS
5D-6523CLIP
6I-4200BOLT (M10X1.5X16-MM)
118-8384TURBOCHARGER GP
0R-9512TURBO GP-BASIC
032-8048FERRULE
4P-1665SLEEVE-OUTLET
7W-2581GASKET
7W-2628NUT
7W-2634UNION
106-1317ELBOW-EXHAUST
7W-2575BOLT
7W-2576CLAMP
7W-2578BOLT
7W-2579PLATE
7W-2580CLAMP
7C-4929HOUSING AS
7W-2582KIT-TURBOCHARGER
138-2077TURBOCHARGER GP
166-2190HOUSING AS
166-2191HOSE
166-2192CARTRIDGE GP-TURBOCHARGER
166-2193ACTUATOR
166-2189HOUSING AS
146-1840NUT
5D-1026CLAMP-BAND
101-3805BOLT (M8X1.25X90-MM)
106-8916BOLT (M6X16-MM)
114-2583STUD (M8X25-MM)
114-2590CONNECTION
124-3815BOLT (M8X1.25X16-MM)
100-4454NUT
138-2043WASHER
138-2061ADAPTER
138-2062TUBE
138-2063TUBE
138-2065GASKET
143-9112GASKET
146-4261TUBE AS
140-7700ADAPTER
164-4096MANIFOLD-INLET
140-7702ELBOW
140-7703GASKET-ELBOW
140-7704HOSE
140-7707ELBOW
141-9825BRACKET
143-4534HOSE
147-4576STUD
144-5380GASKET-MANIFOLD
149-4236STUD (M10X1.5X37-MM)
141-8584BOLT (M8X1.25X50-MM)
144-5383MANIFOLD-EXHAUST
147-4577BOLT
153-4952STUD
167-6920KIT-ACTUATOR MOUNTING
167-6921KIT-TURBOCHARGER (CARTRIDGE MOUNTING)
8T-6703CLAMP-HOSE
162-2088GASKET
219-9766TURBOCHARGER GP
10R-9569TURBO GP-BASIC
164-6599KIT-HOSE
194-5390GASKET-MANIFOLD
259-1394LINES GP-TURBOCHARGER (KIT)
252-2471ACTUATOR
067-6135KEY-WOODRUFF
360-5470CAMSHAFT
7C-4616BOLT (M12X1.75X45-MM)
067-6179DOWEL
7W-4842WASHER-THRUST
9Y-2633GEAR-CAMSHAFT (56-TEETH)
092-5499WASHER
067-6135KEY-WOODRUFF (CAMSHAFT)
2W-1529GEAR AS-IDLER (63-TEETH)
067-6899BUSHING-IDLER GEAR
356-3503CAMSHAFT
6I-0789BOLT (M10X1.5X60-MM)
324-0444HUB-IDLER GEAR
067-6900PLATE-RETAINING
133-1011WASHER
4P-9948CRANKSHAFT GP
0R-4508CRANKSHUTN
353-2205KIT-ROD BEARING
353-2206KIT-ROD BEARING     (0.25-MM US)
353-2207KIT-ROD BEARING     (0.50-MM US)
353-2208KIT-ROD BEARING     (0.75-MM US)
032-9090WASHER-THRUST     (STANDARD-UPPER)
067-6873WASHER-THRUST     (0.18-MM OS)
353-7427KIT-BEARING
353-7428KIT-BEARING     (0.25-MM US)
353-7429KIT-BEARING     (0.50-MM US)
353-7430KIT-BEARING     (0.75-MM US)
032-9091WASHER-THRUST     (STANDARD-LOWER)
067-6874WASHER-THRUST     (0.18-MM OS)
6I-0223GEAR-CRANKSHAFT (28-TEETH)
1B-8736KEY-WOODRUFF
353-2205KIT-ROD BEARING     (STANDARD)
353-7427KIT-BEARING     (STANDARD)
6I-3874CYLINDER BLOCK GP
0L-1138BOLT (3/8-24X.5IN)
1N-3762PLUG-CUP
035-8068BOLT
036-5802BEARING
6I-0164LINER
6I-0195PLUG
067-6002DOWEL
067-6006PLUG
067-6043PLUG-SIDE
067-6805PLUG
067-9520SPACER-BOLT
7W-2501PLUG
8F-2534GASKET
127-9768PLUG
6I-0298GASKET
6I-0302BOLT (M10X1.5X25MM)
101-3923PLATE
6I-1074VALVE AS (OIL JET)
6I-0686SPRING
6I-1075BALL
6I-1076RETAINER
148-3026JET AS-PISTON COOLING
148-7549DOWEL
6I-4238CYLINDER BLOCK GP
035-8068BOLT (5/8-18X3.75-IN)
6I-1073DOWEL
7W-5992JET AS-PISTON COOLING
5G-2985SPACER
6D-0044DOWEL
6I-0218BOLT (M8X1.25X25-MM)
113-0309BRIDGE
6I-0363BOLT (M6X1X20-MM)
6I-0585GASKET-CYLINDER HEAD
069-1124PLUG
101-2987PLUG
112-5541GASKET
112-5540HOUSING AS
4W-5360SEAL-CRANKSHAFT     (REAR)
067-6808PLUG
067-9509PLUG
9Y-5015PLUG-FREEZE
035-8063PLUG
126-2231BOLT
132-3874CYLINDER BLOCK GP
152-2927GASKET-CYLINDER HEAD
209-9219BOLT (M8X1.25X16-MM)
211-0067BRIDGE
160-0161GASKET-CYLINDER HEAD
209-5557CYLINDER BLOCK GP
209-9218HOUSING AS
219-2512SLEEVE
302-4757PLUG
127-3325CYLINDER BLOCK GP
111-1815LINER
152-2884CYLINDER BLOCK GP
209-8228SLEEVE
209-5562CYLINDER BLOCK GP
147-1978DOWEL
0L-1138BOLT (3/8-24X0.5-IN)
6I-0302BOLT (M10X1.5X25-MM)
067-9520SPACER
214-1668WASHER-SPECIAL
249-0207BRIDGE
215-2103PLUG
5B-9318BALL
209-6725CYLINDER BLOCK GP
161-9820PIN
343-4295PLUG
6I-0219PLATE
0S-2353BOLT (5/8-18X3.75-IN)
233-4742CYLINDER BLOCK GP
2B-0858PLUG-PIPE (1/2-14 NPTF)
6I-1195CYLINDER HEAD GP
1W-5849SEAL-VALVE
6I-0281CAP-VALVE SPRING
6I-0283SPRING
6I-0284SPRING
6I-0285PLUG
6I-1196VALVE-INLET
6I-1197INSERT-INLET VALVE
6I-1198INSERT-VALVE SEAT (EXHAUST)
7C-2851PLUG
100-4627GUIDE-INLET VALVE
7C-3190GUIDE-EXHAUST VALVE
7W-4602VALVE-EXHAUST
067-6054WASHER
067-6834COTTER-CAP
7C-3192COVER
7W-2518BOLT (1/2-20X3.63-IN)
7W-2519BOLT (1/2-20X4.25-IN)
7W-2520BOLT (1/2-20X5.09-IN)
067-6044PLUG
067-6045WASHER (16.25X21.03X1.62-MM THK)
100-7611GASKET
132-9254CYLINDER HEAD GP
10R-3509HEAD AS-CYLINDER
160-5436GUIDE-VALVE (INLET)
160-5438GUIDE-VALVE (EXHAUST)
7W-2518BOLT
7W-2519BOLT
7W-2520BOLT
032-8118PIN
147-1976CYLINDER HEAD GP
162-7858CYLINDER HEAD GP
164-6098CYLINDER HEAD GP
138-2060CAP
145-6864SPRING
145-6856SEAL (INLET)
145-6858SEAL (EXHAUST)
138-2052VALVE-INLET
138-2057INSERT-VALVE SEAT (INLET)
138-2056INSERT-VALVE SEAT (EXHAUST)
138-2059GUIDE-INLET VALVE
138-2058GUIDE-EXHAUST VALVE
138-2050VALVE-EXHAUST
147-1979RETAINER-VALVE SPRING
163-9256GUIDE-VALVE (EXHAUST)
185-0882GUIDE-VALVE
206-4127SPRING-VALVE
7M-7410PLUG-PIPE
247-4928WASHER (16.5X20.5X1.6-MM THK)
6I-0643COVER GP-ACCESSORY DRIVE
2B-0858PLUG-PIPE
6I-0593BOLT (M10X1.5X30-MM)
138-2068PLATE
111-8222BOLT (M8X16-MM)
6I-0646BOLT (M10X1.5X14-MM)
067-6810WASHER
206-4277GASKET
067-6823PLUG
329-7854PLATE AS
329-7856SEAL-O-RING
214-3203WASHER (SEALING)
067-7024EXTENSION-FAN
100-4463BOLT
101-3377HOUSING AS
101-3771BOLT
106-9331V-BELT SET
106-9332PULLEY
9Y-1590EXTENSION-FAN
132-8239HOUSING AS
135-5417STUD
130-3879PULLEY-FAN DRIVE
8I-0867DRIVE GP-PUMP
113-0157GEAR-CENTER (59 TEETH)
113-0158GEAR (59-TEETH)
113-0160ADAPTER-SHAFT
113-0161ADAPTER-SHAFT
6V-7700RING-RETAINING
8C-3312RING-RETAINING
2L-6726RING-RETAINING
7H-4566CUP-BEARING (TAPERED ROLLER)
005-4834BEARING AS-TAPERED ROLLER
113-0162SEAL
002-2442BREATHER (PUMP DRIVE)
113-0165SHIM (0.127-MM THK)
113-0166SHIM (0.178-MM THK)
113-0167SHIM (0.508-MM THK)
113-0168SHIM (0.127-MM THK)
113-0169SHIM (0.178-MM THK)
113-0170PLUG
113-0172PLUG
3B-6554ELBOW
113-0174CLAMP
141-1546PLUG-PIPE
5P-6073ELBOW
8S-4951CAP (FLARED)
011-5224BUSHING-REDUCING
3B-4508LOCKWASHER (.176X.516X.151MM THK)
7L-9787BOLT-SOCKET HEAD (3/4-10X1 1/2IN)
113-0173GAUGE-OIL LEVEL (DIPSTICK) (ENGINE)
151-8384PLATE-DRIVE
9R-6602PLUG-MAGNETIC (PUMP DRIVE)
1B-5174PLUG-PIPE
9X-7683SEAL-O-RING
8B-2664BUSHING-REDUCER
8C-6872CONNECTOR
109-9753HOSE AS
6V-9509PLUG (13/16-16-THD)
7D-7233CLIP
1T-0417BOLT-12 POINT HEAD (3/8-24X1-IN)
6V-8398SEAL-O-RING
4D-7794CLIP
6V-7238VALVE-SHUTOFF (ENGINE OIL)
9W-6321HOSE AS
2P-9697PLUG
108-5935HOSE AS
8C-6865CONNECTOR
109-4204FAN (10-BLADE)
4J-5477SEAL-O-RING
9X-2488CLAMP-HOSE
105-8056SENDER AS-PRESSURE (ENGINE OIL)
4B-2049NUT     (10-32-THD)
7N-5946SWITCH (OIL PRESSURE)
103-4977SWITCH AS-PRESSURE (ENGINE OIL)
7N-8532SENDER AS-TEMPERATURE (12-VOLT)(ENGINE COOLANT)
8T-0328WASHER-HARD     (5.5X10X1-MM THK)
6T-2665SWITCH AS-TEMPERATURE (ENGINE COOLANT)
108-9451MANIFOLD-ENGINE SENSOR
3K-0360SEAL-O-RING
5P-2369CLIP
7N-8532SENDER AS-TEMPERATURE (12-VOLT)(ENGINE OIL)
183-3633HOSE AS
6V-9510PLUG (1-14-THD)
103-4977SWITCH AS-PRESSURE (OIL)
3T-7076SENDER AS-TEMPERATURE (12-VOLT)(ENGINE COOLANT)
4B-4274WASHER     (5.5X13X1.2-MM THK)
7J-9108SEAL-O-RING
165-2273VALVE GP-SHUTOFF (ENGINE OIL)
6V-7238VALVE-SHUTOFF     (ENGINE OIL)
165-4935PLUG AS
5K-5068FITTING-PIPE (1/8-27 PTF)
5P-2423CROSS-PIPE
162-0782SWITCH AS-PRESSURE (ENGINE OIL)
6V-7529ADAPTER
164-5590VALVE GP-FLUID SAMPLING (ENGINE OIL)
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING     (ENGINE OIL)
3J-7354SEAL-O-RING
8C-3445CAP-DUST
203-3219SWITCH AS-TEMPERATURE (ENGINE COOLANT)
103-6131FLYWHEEL AS
033-7687RING-STARTING MOTOR     (126-TEETH)
5P-8245WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
103-6132BOLT (1/2-20X2.25-IN)
149-5599HOUSING
6I-0423BOLT (M12X1.75X30-MM)
121-0883BOLT (M10X1.5X30-MM)
375-9272PLUG
7W-1176PLATE-COVER
7W-4642SHIELD-DUST
287-8597DOWEL
220-8632HOUSING-FLYWHEEL
114-4363BOLT (M8X1.25X12-MM)
199-3109PLUG
101-3617PLUG
4H-0408PLUG-PROTECTION
6I-0291NUT (M8X1.25-THD)
6I-0645BOLT (M8X1.25X25-MM)
149-6932HOUSING
6I-0836GASKET
160-6292COVER AS-HOUSING
4W-5359SEAL-CRANKSHAFT
160-6291PLUG
6I-0838GASKET
101-3877STUD
6I-0841COVER
6I-0842GASKET
6I-0843BOLT (M6X1X25-MM)
140-7444SHIELD
140-7445DAMPER
6I-0846BOLT (M6X1X14-MM)
102-9690PLUG
6I-0254BOLT (M8X1.25X30-MM)
283-6613HOUSING
231-3486GASKET
288-0422SEAL-OIL     (FRONT)
179-7069GASKET
174-6575COVER AS
174-6577SEAL-O-RING
233-4268HOUSING-FRONT
291-8102PLATE-COVER
177-2391GASKET-COVER
288-0422SEAL-OIL
6I-0653PLATE
6I-0655PLATE
140-8953PLATE
142-0349PLATE-LIFTING
102-7477SUPPORT AS-ENGINE (RH)
102-7478SUPPORT AS-ENGINE (LH)
7C-4349MOUNT AS
107-3157WASHER (22X76.2X6-MM THK)
8T-6381BOLT (M20X2.5X120-MM)
6V-7688LOCKNUT (M20X2.5-THD)
8T-4123WASHER (3.62X5.75X0.375-MM THK)
033-1034SCREW
102-7475SUPPORT AS-ENGINE (RH)
102-7476SUPPORT AS-ENGINE (LH)
9W-6226SLEEVE
9W-8096MOUNT
7X-0328BOLT (1/2-13X3.5-IN)
1K-6872LOCKNUT (1/2-13-THD)
8T-4779BOLT (M16X2X35-MM)
8T-4139BOLT (M12X1.75X30-MM)
8T-4122WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
5P-6718SEAL-O-RING
6I-0289PLUG
7C-0351PLUG-DRAIN (ENGINE OIL)
032-9946GASKET
127-6239PAN AS-OIL
7C-1224INSERT
127-5662PLUG
275-9883SEAL
142-2620WASHER
353-5219PAN-OIL
142-2619PLUG
6I-0631BOLT (M6X1X12-MM)
6I-0918NUT
6I-1497SEAL
067-6213GASKET
106-8837BRACKET
106-8912TUBE
106-8913BRACKET
106-8914PLATE
106-8915CLIP
106-8917WASHER
131-5111GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK)
131-5112TUBE AS
160-5882PAN AS-OIL
304-8764PAN AS-OIL (ENGINE)
107-2553PISTON AS
112-7021PISTON AS
7W-2530RING-SNAP
112-7020KIT-PISTON RING
7W-2514ROD AS-CONNECTING
7W-2505NUT-CONNECTING ROD
7W-2510BUSHING-CONNECTING ROD
067-6883BOLT-ROD CAP
194-2466DOWEL
240-9954ROD AS-CONNECTING
240-9955BUSHING
225-5439BOLT
138-2047PISTON AS
124-3536RING-RETAINING
138-2073KIT-PISTON RING
139-5182ROD AS-CONNECTING
124-3533DOWEL
138-2048BUSHING
124-3532BOLT-CONNECTING ROD
152-1390PISTON AS
225-5454ROD AS-CONNECTING (GRADE H)(H)
225-5441ROD AS-CONNECTING (L-GRADE)(L)
225-5438BUSHING
225-5439BOLT-SPECIAL     (CONNECTING ROD)
6I-0501BLOCK
6I-0502PULLEY
7W-4634BOLT (7/16-20X1.5-IN)
6I-0507NUT
6I-0508SHIM
101-3675SEAL
126-6671GASKET
138-9557COVER AS-VALVE MECHANISM
105-1846SEAL
136-3608CAP AS-FILLER
124-0506SEAL
5P-8247WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
6I-0512GASKET
162-1565SPRING (CRANKCASE BREATHER HOSE)
6I-4037PLATE
7C-1281BRACKET
101-3449HOSE (CRANKCASE BREATHER)
165-0140COVER AS
136-3608CAP AS     (ENGINE OIL FILLER)
147-9544GASKET     (VALVE COVER)
165-0138CLAMP-HOSE
177-2939NUT-RETAINING
191-5050PIPE
192-5039HOSE (CRANKCASE BREATHER)
214-6281COVER AS
200-6374SEAL-COVER     (VALVE)
7W-2532ARM AS
129-3493FERRULE
006-8606RING-RETAINING
032-9007SHAFT AS
067-6083PLUG-SHAFT END
119-8382LEVER AS
119-8383LEVER AS
6I-3717BOLT     (10X0.5-IN)
6I-3718CONNECTION-FEED
5B-9079NUT-JAM     (3/8-24-THD)
067-6085WASHER
067-6087SPRING-SHAFT
067-6088SPRING-SHAFT
067-6090SCREW-TAPPET ADJUSTMENT
6I-1206BRACKET-SHAFT
7C-1271SHIM     (.51MM THK)
138-2053TAPPET
6I-0234STUD
6I-0235BOLT (M12X1.75X50-MM)
067-6095ROD
140-7392ROCKER ARM AS
6I-3717BOLT     (NO 10X12.7-MM)
6V-8183NUT-FULL     (3/8-24-THD)
195-7004SHIM
138-2054WASHER
209-0091LEVER AS     (LH)
139-5514BUSHING-LEVER
209-0092LEVER AS     (RH)
140-7391SHAFT AS-ROCKER ARM
6I-0297HEAD AS-OIL FILTER
112-7707CONNECTOR
6I-2603CONNECTOR
6I-2605COOLER AS-OIL
6I-2604GASKET
7C-9266HOSE
7W-2326FILTER AS-ENGINE OIL
7W-2652HOSE
7W-4666HOSE
7W-4669ADAPTER
101-3913ADAPTER
105-2735CLIP
105-4173BOLT (M10X1.5X60-MM)
106-8717TUBE
106-8718ADAPTER
106-8719TUBE
106-8720BOLT (M8X1.25-THD)
106-8721SPACER
6I-4793BOLT (M8X1.25X50-MM)
7W-2651ADAPTER
143-5136TUBE
143-5138CLIP
206-7021HOSE
108-8080RADIATOR
197-9216CAP-RADIATOR
4P-5482GUARD AS-FAN
102-9844HOSE-RADIATOR (UPPER)
102-9845HOSE-RADIATOR (LOWER)
8T-8919BOLT (1/2-13X1.75-IN)
5P-0597CLAMP-HOSE
103-1888PLATE
112-3773PLATE AS
2V-9342NUT AS-SPRING
102-9840BRACKET AS
102-9841BRACKET AS
5P-5157NUT-TAB WELD
102-9843MOUNT-FLEXIBLE
7X-0272BOLT (7/16-14X0.875-IN)
113-6349NUT (M8X1.25-THD)
6I-0455BOLT (M8X1.25X55-MM)
067-6007PLUG
141-2617CONNECTION
141-2618GASKET (HOUSING, REGULATOR)
6I-4374BOLT (M8X1.25X60-MM)
220-2749CONNECTION AS
140-7515SEAL-O-RING     (WATER TEMPERATURE)
141-6188SEAL     (HOUSING, REGULATOR)
162-0236RING     (WATER TEMPERATURE REGULATOR)
162-0237PLUG
220-2748REGULATOR-WATER TEMPERATURE
4W-8063REGULATOR-WATER TEMPERATURE
6I-0293BOLT (M8X1.25X80-MM)
6I-0453GASKET
209-3169CONNECTOR AS
131-0456SEAL-O-RING     (WATER TEMPERATURE REGULATOR)
6I-0488KIT-HOSE (HOUSING, REGULATOR)
141-0838CONNECTOR AS
141-0837SEAL-O-RING     (WATER TEMPERATURE REGULATOR)
6I-4041HOUSING
6I-4045BOLT (M10X1.5X75-MM)
133-8470PLUG
6I-0293BOLT
6I-0442PUMP GP-WATER
6I-0448BOLT
101-3895BOLT
151-4825PUMP GP-WATER
0R-4513PUMP GP-WATER-B
291-5304PUMP GP-WATER
101-3895BOLT (M8X1.25X35-MM)
6I-0300SEAL
6I-0443GEAR (18-TEETH)
6I-0444SEAL
6I-0445COVER
6I-0446GASKET
101-3325BOLT
6I-0450SEAL-O-RING
151-4840KIT-WATER PUMP
152-8002REGULATOR-WATER TEMPERATURE
140-7513STUD
140-7518GASKET-HOUSING
140-7514RING (WATER TEMPERATURE REGULATOR)
140-7515SEAL-O-RING (WATER TEMPERATURE)
140-7512KIT-HOSE (WATER)
127-8286CLAMP-HOSE
140-7504GASKET (WATER PUMP)
143-5271PUMP GP-WATER
147-3473HOUSING
140-7505COVER
140-7506GASKET-COVER
163-5591HOUSING AS
201-8745GASKET (WATER PUMP)
156-6010PUMP GP-WATER
171-1076HOUSING AS (REGULATOR)
242-4312SEAL-O-RING
239-6142PUMP GP-WATER
234-0636KIT-WATER PUMP
151-4838SEAL
200-8129SEAL-O-RING
172-4844SEAL
239-6141PUMP GP-WATER
201-8745GASKET     (WATER PUMP)
6I-0592BRACKET
6I-0594NUT (M10X1.5-THD)
138-3096FILTER GP-FUEL
101-3739NUT
101-3740CAP (FUEL FILTER)
101-3741SEAL
101-3742PLUG
101-3743SEAL (FUEL FILTER)
118-8118RING-RETAINING
159-6102FILTER GP-FUEL (PRIMARY)
126-7412BRACKET
6I-0630BRACKET
102-9990UNION
6I-0917BOLT (M6X1X25-MM)
6I-2608SPACER
9Y-9381WASHER-HARD
032-8047FERRULE
5C-1777NUT
067-6269FERRULE
035-8014NUT (7/16-IN)
147-0679LINE AS-FUEL FILTER
067-6268NUT-FUEL LINE     (1/2-IN)
149-6116CLIP
149-6117CLIP
101-3905CONNECTION
246-4361WASHER (10.5X14X1.5-MM THK)
201-0877PUMP GP-FUEL TRANSFER
201-0878KIT-FUEL FILTER
231-4457GASKET
246-4364BOLT-SPECIAL (BANJO)
127-8162CLIP
146-9444TUBE AS
146-9446TUBE AS
142-1821TUBE
192-5641TUBE AS
139-7024TUBE AS
112-3464BURNER GP -DIESEL HEAT
8I-0157CHAMBER AS-UPPER BURNER
8I-0155CHAMBER AS (LOWER)
8T-8013GLOW PLUG (12-VOLT)
030-9612SCREW-FORMING (10-24X0.5-IN)
8I-0997CONNECTOR AS
8I-0998BRACKET-MOUNTING
8M-6802SCREW-HEX SOCKET (1/4-20X1-IN)
109-0334MOTOR GP-BURNER BLOWER (24-VOLT)
9X-1813SLEEVE     (64-CM)
102-2697WHEEL-BLOWER
102-2698HOUSING-BLOWER
045-4065SCREW-MACHINE (10-32X0.75-IN)
9F-8125LOCKWASHER
102-2736SCREEN-INLET
102-2706RING-FLAME
102-2688NOZZLE
102-2725ADAPTER
111-8140VALVE-CHECK (FUEL FLOW)
8I-0164INSULATION
104-1797TUBE
141-9269CHAMBER AS-UPPER
141-9272PLATE-COVER
192-5091CHAMBER AS (UPPER)
187-9760PLATE
191-5983CONE AS
9X-6259SCREW-MACHINE     (6-32X0.375-IN)
215-9198LOCKNUT
187-9608NOZZLE
191-1036PLUG
206-6749MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)(BLOWER)
206-6728WHEEL-BLOWER
6V-5764SCREW-MACHINE (10-32X0.625-IN)
206-6693BURNER GP -DIESEL HEAT
145-8985CHAMBER AS
206-6742CHAMBER AS
8T-5911NUT-WELD     (1/2-13-THD)
206-6744PLATE-MOUNTING
206-6748INSULATION
216-3459CHAMBER AS
216-3460INSULATION
067-6268NUT-FUEL LINE (1/2-IN)
8L-3471JOINT AS-TUBE
9X-7536SEAL
103-0757LINES GP-BURNER -DIESEL HEAT
5R-6307COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (FEMALE)
1H-8171SEAL-O-RING
5R-6859RETAINER
5R-6301PLUG-DUST
6V-8634CONNECTOR
6V-8397SEAL-O-RING
116-8208HOSE AS
7X-0820TEE
6V-9168NUT (11/16-16-THD)
8I-0709HOSE AS
8I-0710HOSE AS
5P-4653CONNECTOR
2P-1279LOCKNUT (9/16-18-THD)
5P-8998FITTING
7B-0192CONNECTOR
8I-0400ADAPTER
5P-4317CONNECTOR
3J-1907SEAL-O-RING
5P-6944ADAPTER
5R-6306COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
5R-6302CAP-DUST
7J-8611ELBOW-PIPE
129-3078VALVE AS-SHUTOFF (BURNER)
8C-6868CONNECTOR
2T-2305ELBOW
6V-9850ELBOW
8I-0704HOSE AS
8I-0705HOSE AS
6V-8994UNION (STRAIGHT)
6V-8980ELBOW
8S-7169COUPLING
8I-0712HOSE AS
8I-0713HOSE AS
003-8747ELBOW
8C-8988ELBOW
160-2244SLEEVE-ABRASION (17.5-IN EACH)
160-2244SLEEVE-ABRASION (21-IN EACH)
160-2244SLEEVE-ABRASION (24-IN)
160-2244SLEEVE-ABRASION (12-IN)
077-8184CLAMP
6V-8918BOLT (5/16-18X1.25-IN)
148-8318CONNECTOR AS
153-6246TEE AS
148-8313ADAPTER AS
164-5597CONNECTOR AS
199-6290ELBOW AS
148-8367ELBOW AS
149-5452UNION AS (STRAIGHT)
6V-8994UNION     (STRAIGHT)
148-8377ELBOW AS
145-0292HOSE AS
8T-4182BOLT (M10X1.5X45-MM)
148-8371ELBOW AS
160-2244SLEEVE-ABRASION (17-IN EACH)
160-2244SLEEVE-ABRASION (26-IN)
206-6686LINES GP-BURNER -DIESEL HEAT
6V-0852CAP-DUST
006-0210TEE-PIPE
087-0491ADAPTER
148-8337CONNECTOR AS
8C-6866CONNECTOR
197-5258BRACKET AS
197-9803HOSE AS
206-6709HOSE AS
206-6710HOSE AS
206-6713HOSE AS
206-6718HOSE AS
206-6719HOSE AS
206-6720HOSE AS
9M-8406CLIP
206-6721HOSE AS
206-6722HOSE AS
112-9783ADAPTER
148-8384ELBOW AS
6V-8979ELBOW
6V-3966FITTING AS
7X-5331ELBOW
5C-6565BOLT (1/2-13X1.125-IN)
8T-6776ADAPTER
032-8193FERRULE
6I-0817ADAPTER
127-8167CLIP
032-8181NUT (7/16-24-THD)
101-3906BOLT
101-3907WASHER
101-3901LINES GP-FUEL FILTER
6I-0628CLIP
6I-0629CLIP
101-3903TUBE AS
101-3904TUBE
101-3902TUBE AS
7C-9255CLAMP
7W-0186SPACER (21.6X26.8X3.2-MM THK)
7W-0187SEAL
033-7873WASHER (10.01X20.85X2.03-MM THK)
067-6312BOLT
067-6980BOLT (M8X1.25-THD)
067-7011WASHER (0.323X0.439X0.031-IN THK)
176-1603LINE AS (CYLINDER ONE)
176-1606LINE AS (CYLINDER TWO)
101-4384LINE AS (CYLINDER THREE)
101-4385LINE AS (CYLINDER FOUR)
101-3892CLIP
101-3893CLIP
113-4312INJECTOR AS-FUEL
101-4388NOZZLE
101-4387HOLDER
102-9909STUD (M10X1.5X25-MM)
102-9908BRACKET
101-3896LINE-DRAIN
033-7625ELBOW
365-3308NUT-COMPRESSION
067-6265FITTING-BRASS
107-2347TUBE AS
107-2349HOSE
100-4458BOLT (M8X1.25X14-MM)
107-2348CLIP
106-6610MOTOR GP-ELECTRIC -FUEL TRANSFER PUMP
113-7861BEARING
092-7347BRUSH AS
113-7694BELL
5E-9591BELL-END
170-7071MOTOR GP-ELECTRIC -FUEL TRANSFER PUMP
5E-9591BELL-END (FRONT)
113-7694BELL (REAR)
107-5944SEAL-O-RING
101-4359PUMP GP-FUEL INJECTION
0R-9915PUMP GP-F INJ -B
101-3878GEAR (56-TEETH)
111-3422NUT
111-3423WASHER
5P-6627LOCKWIRE (.1M)
067-7006SEAL
110-5364HOUSING
116-8559BEARING
116-8560WASHER
116-8561WASHER
116-8562RING
116-8563SHAFT
116-8564KEY
116-7079RING
123-0139KIT-SEAL (INJECTOR BEARING)
116-8595PLATE
116-8594CONNECTOR
116-8569BOLT
116-8570BOLT
110-5411WASHER
110-5370BOLT
110-5374GASKET
110-5375COVER
116-8571BOLT
116-7062PLATE
116-7063BOLT
116-8572SEAL
116-8601BOLT
116-8573COVER
116-7068GASKET
116-7083SEAL
116-7070TERMINAL
116-7069LOCKNUT
116-7071WASHER
116-7085NUT
116-7086WASHER
116-7072WASHER
110-5380BOLT
116-8625WASHER
116-8574WASHER
110-5382CONNECTOR
116-7073SEAL
116-8593RING
116-8600STOP
110-5397ROLLER
116-7074CAP
110-5400SCREEN (INJECTION PUMP)
110-5401PLUG
110-5402SPRING
110-5403PISTON
116-8575REGULATOR (FUEL FLOW)
116-7075SEAL
110-5410PIN
116-7076RING
110-5405BLADE
110-5409SPRING
110-5406LINER
110-5407RETAINER
116-7078SEAL
116-8576RETAINER
116-8577WEIGHT
116-8578WASHER
116-8579SLEEVE
116-8580ARM AS
116-8583VALVE
116-8584SHIM
116-8585SPRING
116-8586CUSHION
116-8587RETAINER
116-8588CLIP
116-8589HEAD
116-8592SHOE
116-8590COVER
116-8591BOLT
116-8596BOLT
116-8602ARM
116-7103SHAFT
116-7101NUT
116-8603SEAL
116-7117BOLT
116-7116RETAINER
116-8605SPRING
116-8607RETAINER
116-7097SPRING
116-7098GUIDE
116-7099WASHER
116-7100STUD
116-8608SPRING
116-8609PISTON
116-8610BARREL
116-8611ROD
116-8612PIN
116-7115SPRING
116-8613GUIDE
116-8614SEAL-O-RING
116-8615CAP
116-8616CAP
116-7108SHAFT
116-8617BOLT
116-8618NUT
117-0685BOLT
116-8644BOLT
116-7112SPACER
116-7947SEAL
116-7118LEVER
116-8619CLIP
116-8624BOLT
116-8623LEVER
116-8620SHAFT
116-8621SHAFT
116-8622BOLT
116-8626BOLT
116-7114LEVER
116-8643BRACKET
116-8627HOOK
116-8628HOOK
116-7122BOLT
116-7123WASHER
116-7125LINK
116-7124SPRING
116-7135NUT
192-9155CONTROL AS-FUEL RATIO
8D-5294RING
116-7133BOLT
116-8629PLUG
116-8630SEAL-O-RING
116-7130SEAL-O-RING
110-5416GUIDE
116-8631SPRING
116-8632SPRING
116-8633PISTON
116-7127SEAL
110-5412RING
116-8635VALVE
116-8636BOLT
116-8638BOLT
116-7067SEAL
116-8639PIN
116-7065SEAL
116-7066PLUG
101-3897KIT-SOLENOID (SHUTOFF)
133-3757KIT-GROUND MOUNTING (FUEL INJECTION PUMP)
133-3758KIT-BUSHING (FUEL INJECTION PUMP)
116-8650KIT-PUMP GASKET (FUEL INJECTION PUMP)
114-4340PUMP GP-FUEL INJECTION
116-8582ARM
124-5586SPRING
116-8634SEAL-O-RING
5P-6627LOCKWIRE (.01M)
5P-6627LOCKWIRE (10CM)
140-8718WASHER
114-2573SLEEVE
124-3713CONNECTION
124-3714BOLT
149-5459PUMP GP-FUEL INJECTION
0R-9921PUMP GP-F INJ -B
140-8715INJECTOR AS-FUEL
20R-0470PUMP AS.F INJ
140-8716HOLDER
140-8717NOZZLE
160-2337LINE AS-FUEL INJECTION (CYLINDER FOUR)
140-8719LINE-LEAKOFF
140-8720WASHER
149-4910SWITCH (TIMING ADVANCE)
140-8723LEAD
154-6016GEAR-PUMP (56-TEETH)
142-5070TUBE AS
140-8713CLIP
140-8714CLIP
160-2334LINE AS-FUEL INJECTION (CYLINDER ONE)
160-2335LINE AS-FUEL INJECTION (CYLINDER TWO)
160-2336LINE AS-FUEL INJECTION (CYLINDER THREE)
5P-6627LOCKWIRE (0.1M)
163-8673LINE AS-FUEL INJECTION (CYLINDER ONE)
163-8674LINE AS-FUEL INJECTION (CYLINDER TWO)
161-2161SEAL-O-RING
137-6396LOCKNUT
116-8645NUT
067-6264FITTING-FLARED
154-8055HOSE
163-8673TUBE AS-FUEL INJECTION (CYLINDER ONE)
163-8674TUBE AS-FUEL INJECTION (CYLINDER TWO)
160-2336TUBE AS-FUEL INJECTION (CYLINDER THREE)
160-2337TUBE AS-FUEL INJECTION (CYLINDER FOUR)
167-1180PUMP GP-FUEL INJECTION
116-8648RING
169-5326SWITCH-TEMPERATURE
186-6400TUBE AS
101-3986CLIP
204-7853WASHER
247-9855BOLT (M6X1X30-MM)
247-9844BOLT (M6X1X16-MM)
241-4754WASHER (6.35X9.75X1.55-MM THK)
1G-7988PUMP GP-FUEL
5E-9565NUT-ACORN
5E-9564GASKET-NUT
5E-9563SCREW-ADJUSTMENT
5E-9562PLUG AS
5E-9561GASKET-PLUG END
5E-9560SEAT-SPRING
5E-9559SPRING-ADJUSTMENT
5E-9558VALVE AS-CHECK
5E-9557SEAL-O-RING
5E-9556RETAINER-SLEEVE
106-7960PLUG
5E-9554CAP-SEAL
5E-9553CUP-SEAL
5E-9552SPRING-SEAL
5E-9551WASHER
5E-9550SEAL AS
5E-9549GASKET-HOUSING PORT
5E-9548SETSCREW
5E-9547WASHER-SPECIAL
5E-9546STRAINER (FUEL PUMP)
5E-9545GASKET-COVER
5E-9544COVER
5E-9543SCREW-COVER
5E-9542PLUG
5E-9541PLUG-PIPE
5E-9540PLUG-BYPASS
5E-9603PISTON & SLEEVE AS
5E-9602SHAFT AS
5E-9601HOUSING-PORT
5E-9600PLATE AS
137-2525PUMP GP-FUEL
138-0965SCREW
137-5576STRAINER (FUEL PUMP)
137-5577PLATE-END
137-5589SPRING-VALVE
138-8522SCREW
137-5584SPRING-PISTON
137-5583SEAT-SPRING
137-5591GEARSET
137-5578SPRING-DIAPHRAGM
137-5587PLUG-NOZZLE
137-5575GASKET-COVER
138-0964SEAL-LIP TYPE
137-5590VALVE-CONE
137-5585GASKET
5M-6214PLUG-PIPE
137-5574PISTON
138-0963PLUG
137-5588SCREW-VALVE
137-5581SCREW-ADJUSTMENT
137-5582PLUG-ADJUSTING
137-5586VALVE AS-PURGE
5M-6213PLUG-PIPE
137-5580DIAPHRAGM
137-5579SEAT-DIAPHRAGM
8F-7219SEAL-O-RING
138-1172RING-RETAINING
137-5592PLUG
138-0390SHAFT-ADAPTER
192-4302PUMP GP-FUEL
137-5582PLUG-ADJUSTMENT
4D-0514PLUG-PIPE
121-3220PUMP GP-FUEL TRANSFER
033-7837KIT-PUMP     (FUEL TRANSFER)
8N-0478PLATE-RETAINING
121-3221GASKET
149-5380PUMP GP-FUEL TRANSFER
106-6610MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)(FUEL TRANSFER PUMP)
7R-0159COUPLING
087-0868SPACER
2K-4973LOCKNUT (3/8-16-THD)
170-7071MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)(FUEL TRANSFER PUMP)
6V-8723ELBOW
5E-2176CLAMP
8T-8911BOLT (5/16-18X2-IN)
119-0072FILTER GP-FUEL
119-0073FILTER ELEMENT-FUEL
125-9770HOSE AS
5S-7383BOLT (3/8-16X1.75-IN)
1P-4278CLAMP-HOSE
108-6623TUBE
108-6625HOSE
6V-1355ELBOW
3P-1932ADAPTER
108-1858HOSE
108-1857HOSE AS
106-6726TANK AS-FUEL
114-9445TANK AS-FUEL
5C-6266BOLT (5/8-11X1-IN)
9S-4185PLUG-O-RING
7X-7700CAP AS-FUEL (LOCKABLE, VENTED)
9X-2205KIT-CAP FILTER     (FUEL TANK)
9X-8600SEAL-O-RING
9P-7121STRAINER-FUEL (TANK)(FUEL TANK)
7R-9920SENDER AS-FUEL LEVEL
9X-8862LOCKWASHER
9X-8491NUT     (10-32-THD)
8C-7974GASKET
8L-6521BOLT (10-32X0.5-IN)
108-3704PIPE
6V-9876ELBOW
5P-4675ADAPTER
8T-5043CONNECTOR
1P-9328FITTING
8N-9802CLAMP
7X-0492ELBOW
6V-8987ELBOW
1J-9671SEAL-O-RING
119-1226PLATE
8T-9925BUSHING-TERMINAL (9/16-18 STR-THD)
9U-3572HOSE AS
108-2153HOSE AS
8N-9801BASE-SEPARATOR
8N-9803FILTER-FUEL (WATER SEPARATOR)
6V-2611VALVE (DRAIN)
3K-8460PLUG
5E-8837ADAPTER
4H-2494SLEEVE-FITTING
067-7001NUT-SPECIAL
108-6624TUBE
131-4425TANK AS-FUEL (LH)
131-4424TANK AS-FUEL (RH)
4V-0611CLAMP
146-0187CONNECTOR
106-6610MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)
6V-9836TEE-SWIVEL
149-5253HOSE AS
5P-6442HOSE (210-CM)
5P-6442HOSE (280-CM)
123-6305CAP AS-FILLER (FUEL)
9G-5127BREATHER AS (FUEL TANK)
116-4808TUBE
178-9393TUBE
1S-0996CLIP
8X-9148HOSE AS
8T-4192BOLT (M12X1.75X25-MM)
5P-9299CLIP
8T-8912BOLT (5/16-18X2.25-IN)
5P-4116WASHER-HARD (8.8X20.5X2-MM THK)
6I-0513CAP (ENGINE OIL FILL)
6I-0514SEAL (ENGINE OIL FILLER CAP)
6I-0517SPRING (CRANKCASE BREATHER HOSE)
5C-1809SPACER (8X19X6.5-MM)
6I-3812BOLT (M8X1.25X16-MM)
6I-0258SEAL
6I-0650BOLT (M10X1.5X65-MM)
8N-7998DOWEL
100-4461BOLT (M10X1.50X50-MM)
106-8908HOUSING
106-8909PIPE
106-8911HOUSING AS
6I-0786SPRING
6I-0787RING-RETAINING
7W-4648SEAT-SPRING
7W-4782PLUNGER
101-3415BOLT
189-6342HOUSING AS
189-6344SPRING
6I-0255GEAR AS (20-TEETH)
067-6927BUSHING-TERMINAL
127-3294SHAFT
6I-0256WASHER
6I-0257PIPE
6I-0259FLANGE
6I-0912PUMP AS-ENGINE OIL
067-6928CLIP
102-6331ACTUATOR GP-POWER
114-3929KIT-SEAL (POWER ACTUATOR)
114-9981KIT-GEAR (POWER ACTUATOR)
114-9990KIT-CLUTCH (POWER ACTUATOR)
114-9998KIT-SHAFT (POWER ACTUATOR)
115-0001MOTOR
187-1295KIT-COVER (POWER ACTUATOR)
106-9688BEARING GP-AUGER
107-0188SUPPORT AS-BEARING
7X-0345BOLT (5/8-11X1.75-IN)
7X-0448NUT (5/8-11-THD)
106-9718BEARING GP-AUGER
8T-9393BOLT (5/8-11X1.5-IN)
105-0711FITTING
5P-9982FITTING-GREASE
106-9717BEARING GP-AUGER
116-1994BEARING-INSERT
3H-3340SETSCREW (3/8-24X.375IN)
6V-5135SETSCREW-SOCKET (7/16-20X9.52MM)
190-9877SHIELD
013-9041SETSCREW-SOCKET
3H-3340SETSCREW (3/8-24X0.375-IN)
116-9509BEARING GP-AUGER
117-0147TUBE AS
117-0148SUPPORT AS
8T-7338BOLT (M16X2X45-MM)
8T-4132NUT (M16X2-THD)
105-7204NIPPLE-PIPE
155-2953SHAFT-COUPLING
201-5584BEARING GP-AUGER
201-5583KIT-CAP
8I-0854CHAIN GP-CONVEYOR
8I-0814BAR-SIDE
8I-0815BAR-SIDE
8I-0816BAR-SIDE
8I-0817BAR-SIDE
8I-0818BUSHING
8I-0819ROLLER
8I-0820PIN
8I-0821LOCKPIN
108-0339CHAIN GP-CONVEYOR
104-6599CONVEYOR GP-AUGER
125-0002CONVEYOR GP-AUGER
186-3636CONVEYOR GP-AUGER
228-9064CONVEYOR GP-AUGER
8I-0822CONVEYOR GP-DRAG
111-8261FOOTSHAFT GP
122-0702FOOTSHAFT GP
8I-0861GUARD GP-FEEDER
8I-0801SHAFT GP-FEEDER DRIVE
128-5978SHAFT GP-FEEDER DRIVE
228-4130SHAFT GP-FEEDER DRIVE
103-0130SUPPORT AS-AUGER
103-0153BAR
103-0155PLATE
2K-9062PIN-SPRING
7X-0349BOLT (5/8-11X3-IN)
135-7346BAR
135-7344BAR AS
8T-9383BOLT (1/2-13X0.75-IN)
4B-3596SETSCREW-SQUARE HEAD (5/8-11X2-IN)
1D-5118NUT-JAM (5/8-11-THD)
122-1976SLIDE AS
103-0160SUPPORT AS
103-3579BOLT (3/4-10X6-IN)
8I-0866DRIVE GP-CONVEYOR
2P-8454BOLT (5/8-11X1.5-IN)
103-3582SPROCKET AS (13-TEETH)
1K-2550KEY
077-9687RING-RETAINING
103-3585PLATE
103-3599SPROCKET AS (12-TEETH)
103-3584KEY
8I-0991CHAIN AS-CONVEYOR
5B-6388LINK-CONNECTING
7J-8902BOLT-12 POINT HEAD (5/8-11X1.5-IN)
3F-7147BOLT (1/2-13X1.5-IN)
111-0322GUARD AS
111-0323GUARD AS
103-3583SHAFT-AUGER
4B-3595SCREW (5/8-11X1.75-IN)
8T-8005SEGMENT-HALF AUGER
8T-8006SEGMENT-HALF AUGER
8T-8007SEGMENT-QUARTER AUGER
8T-8008SEGMENT-QUARTER AUGER
7X-0334BOLT (1/2-13X5-IN)
120-9511ANGLE
120-9512ANGLE
103-3597SPACER
061-6666BOLT (3/4-10X1.642-IN)
8T-8924BOLT (3/4-10X2.5-IN)
103-3591PIPE
103-3596PLATE
103-3595SHAFT
8L-5008ELBOW-PIPE
3B-6493ELBOW
112-9271NIPPLE-PIPE
118-7295STEP GP
105-5169SUPPORT AS
6R-9057HOSE AS
113-1886BAR
2H-3906SETSCREW-SOCKET (1/2-13X1-IN)
4B-1771SETSCREW (1/2-13X0.75-IN)
133-0960LIFT EYE AS-AUGER
1K-6870LOCKNUT (3/4-10-THD)
117-8337SUPPORT AS
5L-6565BOLT
103-0157SLIDE AS
7E-5639SPACER     (13.88X21.34X25-MM THK)
136-9389KEY
136-9390KEY
7X-0588WASHER-HARD (17X27X3.5-MM THK)
120-9511ANGLE (RH)
120-9512ANGLE (LH)
4F-6568SPACER (0.813X1.5X0.625-IN THK)
031-8610SETSCREW-SOCKET (1/2-13X1.25-IN)
9R-4113HOSE AS
141-5059SPACER (52.6X80X9.5-MM THK)
120-9514SUPPORT AS-AUGER
120-9513SUPPORT AS-AUGER
170-1224BAR
8T-9396BOLT (5/8-11X3.25-IN)
170-1225BAR
9U-9510PLATE
177-9591PLATE AS (LH)
173-3651PIN-CLEVIS
3B-4629PIN-COTTER
177-9590PLATE AS (RH)
200-4307PLATE AS
8L-9811RING-RETAINING
199-6353GUARD AS (RH)
199-5823GUARD AS (LH)
203-5551PLATE AS (LH)
203-5550PLATE AS (RH)
145-2234SPACER (51.8X90X3-MM THK)
148-8320CONNECTOR AS
129-7546BAR-FEEDER
053-1720PIN-SPRING
8I-0852DRIVE GP-CONVEYOR -AUGER
9X-0876SEAL-O-RING
112-7600SHAFT
9X-0880BOLT-SHOULDER
7H-3171PLUG-PIPE (1/4-18 NPTF)
8C-7471GEAR
8C-7767HUB
9S-7949CUP-ROLLER BEARING
9S-7950CONE-ROLLER BEARING
8C-7465SEAL
8C-8139LOCKNUT
030-0060CUP-ROLLER BEARING
030-0061CONE-ROLLER BEARING
8C-8141RING
8C-7470LOCKWASHER
8C-8138WASHER
8C-7770SHAFT-GOVERNOR CONTROL
8C-7768WASHER
8C-7769ROLLER
9X-0887SPACER
095-0878PIN-SPRING
086-9744GEAR-INPUT
087-1183WASHER
8C-7472CARRIER
086-9743GEAR-CLUSTER
086-9745GEAR-RING
9X-0875WASHER-THRUST
8T-8912BOLT (5/16-18X2.25IN)
9X-0881PLUG
8C-7766HUB
8I-0866DRIVE GP-CONVEYOR -AUGER
9X-0873SHAFT
112-7747GEAR
7K-5448CUP-BEARING
7K-5449CONE-BEARING
7K-8876CUP-BEARING
7K-8877CONE-BEARING
098-3177SEAL
9X-0867SPACER
9X-0880BOLT-SPECIAL
1T-0205RING-SNAP
8T-6759PLUG-PIPE
8C-7770SHAFT
087-1183WASHER (THRUST)
8C-7771GEAR
9X-0877GEAR-RING
2R-8942PLUG-MAGNETIC (AUGER CONVEYOR)
1G-9347EXTENSION GP-AUGER -6-IN
8T-8007SEGMENT-QUARTER AUGER (RH)
8T-8008SEGMENT-QUARTER AUGER (LH)
1G-9348TUBE
5E-9808EXTENSION GP-AUGER -1-FT, LH
8C-7873SHAFT-EXTENSION
081-7153SHAFT-COUPLING
5E-9809EXTENSION GP-AUGER -1-FT, RH
5E-9825EXTENSION GP-AUGER -2-FT, LH
9N-7045SHAFT-EXTENSION
5E-9826EXTENSION GP-AUGER -2-FT, RH
002-0754CUP-BEARING
7X-7717LOCKWASHER-BEARING
2H-3777LOCKNUT (1-5/8-18-THD)
111-6185SHIM (1.58-MM THK)
8I-0773SPACER
8I-0777SHAFT
111-7401SHAFT
111-7402ROLLER
111-6186PLUG-EXPANSION
8I-0784SUPPORT AS
8I-0785SHAFT AS
7X-0533WASHER-HARD     (34X55X6-MM THK)
3B-4621PIN-COTTER
7X-0533WASHER-HARD (34X55X6-MM THK)
064-4092WASHER
101-9035CONE AS-BEARING
122-2198NUT (1-1/4-7-THD)
105-8281ROLLER
122-2198NUT
120-6675GATE GP-FEEDER
103-5832GATE AS
120-6396BAR
120-6524PLATE
111-8633PIN
3B-4617PIN-COTTER
120-7382CABLE-PUSH-PULL
120-7381BEARING-ROD END
4B-2049NUT (10-32-THD)
5B-1797PIN
8I-0825PLATE
8I-0826PLATE
2J-0996SCREW (1/2-13X1.75-IN)
8I-0833GUARD AS (FRONT)
8I-0834GUARD AS (REAR)
8I-0835GUARD AS (FRONT)
8I-0851GUARD AS (REAR)
130-9459BAR
032-0682SCREW (3/8-16X2-IN)
120-7614PLATE
118-5828DEFLECTOR AS
8T-8916BOLT (7/16-14X1.5-IN)
7X-0546WASHER-HARD (12X25.5X2-MM THK)
120-0405FLASHING
120-0406BAR
153-7527GUARD AS (FRONT)
153-7080GUARD AS (REAR)
7X-0578WASHER-HARD (10.2X32X2.5-MM THK)
198-2653PLATE AS
8C-6877BOLT (7/16-14X1.75-IN)
213-1946PLATE
104-6594LINES GP-LUBRICATION
105-2212TUBE AS
105-2209TUBE AS
105-2210TUBE AS
105-2211TUBE AS
105-2213TUBE AS
105-2214TUBE AS
105-2215TUBE AS
7R-6037CLAMP
2D-1683FITTING
7R-7950PLATE
3B-6487COUPLING (PIPE)
105-6613HOSE AS
8I-0972VALVE-DIVIDER
109-5076HOSE AS
3D-6209GROMMET
3B-8490FITTING-GREASE
3B-7896ELBOW-STREET
6V-1813FITTING
8I-0800HOLDER
8I-0798SPROCKET (10-TEETH)
8I-0791SHAFT
8I-0799SPACER AS
8I-0797CAP
030-9621BOLT (3/8-16X1-IN)
1D-2328KEY-SQUARE
022-3097SETSCREW (3/8-16X1.75-IN)
4H-6996PIN-SPRING
8I-0862COVER AS
8I-0796SHIM (1.7-MM THK)
122-6058SHIM (1.2-MM THK)
122-5880CHAIN-ROLLER
8I-0852DRIVE GP-CONVEYOR (DRAG CONVEYOR)
3R-6274COLLAR
7X-0403BOLT (1-8X2.25-IN)
6V-8190NUT (1-8-THD)
8T-6871BOLT (5/8-11X2.5-IN)
104-5370KEY-SQUARE
8I-0847SPROCKET AS (23-TEETH)
8I-0947SPROCKET AS (16-TEETH)
136-9393KEY-SQUARE
136-4186SETSCREW (1/2-13X1.5-IN)
101-9029BEARING-INSERT
101-9030BEARING-FLANGE
129-4546PLATE AS-ADJUSTMENT
136-9392KEY-SQUARE
3E-8047BOLT (1-8X6-IN)
132-4799COLLAR
010-2597SETSCREW-SOCKET
7X-0405BOLT (1-8X2.75-IN)
131-0326BEARING
128-5977SPACER AS
9F-9748SETSCREW (3/8-16X1.25-IN)
8I-0853CHAIN-CONVEYOR
196-3064PLATE
8I-0945SPROCKET AS (19-TEETH)
128-4153SPROCKET (13-TEETH)
129-4543WASHER (65X85.7X1.6-MM THK)
224-7265SPROCKET (20-TEETH)
3B-8487FITTING-GREASE
7X-8652BAR
7X-8698UNIVERSAL JOINT GP
3B-8485FITTING-GREASE
177-6969KIT-BEARING     (UNIVERSAL JOINT)
8I-0368LOCK-TAB
112-5399PIN AS-PIVOT
134-1720SHAFT
221-4346PLATE AS (LH)
221-4347PLATE AS (RH)
6J-0499LUG     (1/2-13-THD)
7X-0326BOLT (1/2-13X3-IN)
7X-0371BOLT (3/4-10X3.75-IN)
7X-0582WASHER-HARD (20X44.5X6-MM THK)
8T-8925BOLT (3/4-10X4.75-IN)
8I-0971ARM GP-TOW
8I-0957BAR
8I-0937ARM AS-TOW (RH)
8I-0936ARM AS-TOW (LH)
119-3988BAR AS-TOW
8I-0932PLATE
8I-0934PLATE
8I-0941PIN
8I-0942TUBE
102-1679BEARING
4D-0298BEARING
8C-8844BOLT (1-8X5-IN)
123-8353WASHER (23X47.6X4.76-MM THK)
7X-0390BOLT (7/8-9X5-IN)
6K-0545LOCKNUT (7/8-9-THD)
5P-2228BOLT (1/2-13X1-IN)
105-5164PLATE
054-8974PIN
105-5167SETSCREW-SQUARE HEAD (3/8-16X1-IN)
036-4453RING-RETAINING
103-3610PLATE
031-5183SPACER (14.3X25.4X7.9-MM THK)
107-9076HOSE AS
107-9075HOSE AS
109-1350ARM GP-TOW
118-4308BRACKET AS (RH)
118-4310BRACKET AS (LH)
8C-6857BOLT (3/4-10X2.75-IN)
118-4298ARM AS-TOW (RH)
118-4299ARM AS-TOW (LH)
109-1526LOCK PIN
133-9182BUSHING
133-9183BUSHING
151-3356PLATE
128-4104HOSE AS
154-4161HOSE AS
154-1420SLEEVE (180-CM)
202-9038BAR AS
201-5585PLATE
166-7359COVER
167-6707PIN
167-6708PIN
9R-3403WASHER (26X70X8-MM THK)
7X-0331BOLT (1/2-13X4.25-IN)
123-2262ARM GP-TOW
117-6695ARM AS-TOW (RH)
117-6696ARM AS-TOW (LH)
154-4160HOSE AS
153-9474HOSE AS
154-1420SLEEVE (104-CM)
135-5049CABLE AS
106-9689BRACE GP
107-1864TUBE AS-BRACE
107-1862TUBE AS-BRACE
8C-8843BOLT (1-8X4.5-IN)
8T-4401BEARING
246-3318TUBE AS (1.8-M)
122-5897BRACE GP
106-9681TUBE AS
119-0133BRACE GP-FRAME
119-3819BRACKET GP-SUPPORT
106-9681TUBE AS -SKI TOW
104-4290COVER GP-ENGINE & PLATFORM
102-3620PLATE
117-6697PLATE
102-4650PLATE
030-7571BOLT (3/8-16X1-IN)
104-2221PANEL AS (LH)
103-7326PANEL AS (RH)
127-8514PANEL AS (LH)
127-8515PANEL AS (RH)
130-9096BRACKET AS
8T-1579PAWL
8T-9496LOCKNUT (9/16-18-THD)
8Y-4000LATCH AS (T-BAR, COMPARTMENT)
104-2231NUT-SPRING
108-7849PLATE
108-7854PAN
103-1900HINGE
103-1893PANEL AS
103-1894PANEL AS
104-2224PANEL AS
7X-2484LATCH-HANDLE
117-6614PLATE
108-7756ROD
7R-9612ROD
103-1892PANEL AS
102-9503PANEL
102-9504PANEL
110-4156PANEL
108-1706PANEL AS
108-2152SUPPORT AS
106-9728BRACKET AS
030-7572BOLT (3/8-16-THD)
102-9505PANEL AS
102-9506PANEL AS
108-4426ANGLE
9G-9154CLIP
108-8330PANEL AS
108-8331PANEL AS (NS)
3B-4618PIN-COTTER
8C-3121BOLT (5/16-18X1.5-IN)
103-1504ANGLE
111-1777BUMPER-RUBBER
111-1778BUMPER-RUBBER
107-2783SCREW-FLAT HEAD
8T-9007SEAL-BULB
143-3502COVER GP-ENGINE & PLATFORM
9W-8940PLATE
195-7944HINGE
7V-2882PLATE AS
148-5488PANEL AS (LH)
107-2783SCREW-FLAT HEAD (1/2-13X1-IN)
8T-9007SEAL (360-CM)
137-8958PANEL AS
137-8957PANEL AS
137-8959PANEL AS
148-5496ANGLE AS
108-8331PANEL AS
166-4136PLATE AS
170-8559PANEL AS (LH)
6R-1941CONNECTOR
192-2907HINGE
170-8560PANEL AS (RH)
150-1904COVER GP-PAVER VENTILATION
148-5486PANEL AS-RH
150-1905COVER GP-PLATFORM
150-1912PANEL AS-RH
150-1966ANGLE-COVER SUPPORT
147-6260PLATE
150-1903INSTALLATION AR-PLATFORM COVER
1B-4430NUT-JAM (1/2-20-THD)
2J-5038ROD END
3H-3680NUT-JAM (1/2-13-THD)
7G-3046SHIM (0.25-MM THK)
8T-6395ROD END-BEARING
162-7924ROD-THREADED
162-7925ROD-THREADED
162-7926TURNBUCKLE
162-7929ROD-THREADED
162-7930ROD-THREADED
162-7993BEARING AS
185-5390ADJUSTER AS
196-2543PLATE
243-1531FRAME AS
243-1532FRAME AS
206-6660PLATE AS
206-6661PLATE AS
1F-0748NUT-WELD     (1/2-13-THD)
206-6662ROD AS
206-6663ROD AS
179-5764WASHER     (39X60X6-MM THK)
206-6664SHOE AS
206-6665SHOE AS
2K-8467PIN-SPRING
7X-0332BOLT (1/2-13X4.5-IN)
7X-0333BOLT (1/2-13X4.75-IN)
168-0232GUARD GP-DEFLECTOR
167-7799GUARD
167-7800GUARD
167-8109DEFLECTOR
167-9542PLATE
7X-0589WASHER-HARD (12X28.5X5-MM THK)
106-9713EXTENSION GP-MAIN FRAME -11-IN
107-2286EXTENSION AS
106-9714EXTENSION GP-MAIN FRAME -1 FT
107-2288EXTENSION AS
106-9715EXTENSION GP-MAIN FRAME -2 FT
107-2290EXTENSION AS
116-2470EXTENSION GP-MAIN FRAME
121-4263EXTENSION AS-MAIN FRAME
7X-0346BOLT (5/8-11X2-IN)
121-0908SUPPORT AS (RH)
121-0907SUPPORT AS (LH)
7X-0343BOLT (5/8-11X1.25-IN)
120-7678BAR
121-3920SHIM (1.65-MM THK)
186-3637EXTENSION GP-MAIN FRAME
177-9592SUPPORT AS (RH)
177-9593SUPPORT AS (LH)
215-7553EXTENSION GP-MAIN FRAME
215-7550BRACKET AS (RH)
215-7555EXTENSION AS (LH)
9S-8752NUT-FULL     (3/8-16-THD)
215-7556EXTENSION AS (LH)
202-3186PIN
8V-7162CABLE
215-7551BRACKET AS (LH)
215-7557EXTENSION AS (RH)
215-7558EXTENSION AS (RH)
8I-0184NUT-ADJUSTMENT (1-1/4-12-THD)
185-5425SCRAPER
196-2557SCRAPER AS
206-6707SHAFT
206-6708FRAME AS (EXTENDER, RH)
4V-7717BOSS     (3/8-16-THD)
5P-8247WASHER-HARD     (17X32X3.5-MM THK)
196-2569PLATE
206-6717PLATE
7X-0375BOLT     (3/4-10X5-IN)
206-6711PLATE
206-6712FRAME AS (EXTENDER, LH)
206-6714CHANNEL
217-7684COVER
218-1857HOUSING AS
5S-2389BOLT-SOCKET HEAD (1/2-13X2.75-IN)
8T-9389BOLT (1/2-13X2.75-IN)
125-5550FRAME GP-MAIN
125-5555FRAME AS (RH)
1A-2223DOWEL
148-5490PLATE
7T-1099LINK
7R-6025CLAMP-WELD PLATE
4V-0969PLATE AS
1F-0748NUT-WELD (1/2-13-THD)
8T-4012SCREW-HEX SOCKET (1/2-13X1.5-IN)
9K-3050STUD-WELD
7R-3630HINGE AS
140-8380FRAME GP-MAIN
1G-8560PLATE AS
5E-9146CHANNEL
141-0899ANGLE
3B-6488COUPLING-PIPE
7R-7963PLATE AS
148-5485ANGLE AS
148-5481ANGLE AS
148-5483ANGLE AS
8I-0323SCALE (29-IN)(SCREED EXTENSION)
8I-0325SCALE (29-IN)(SCREED EXTENSION)
107-3182SCALE (RH)(SCREED EXTENSION)
107-3183SCALE (LH)(SCREED EXTENSION)
162-7962COVER-INSPECTION
165-4745PLATE
185-5421SUPPORT AS (RH)
185-5422SUPPORT AS (LH)
196-2512PLATE
290-4534FRAME AS-MAIN
290-4535FRAME AS-MAIN
215-1860PLATE
256-7273HINGE
243-1530FRAME AS (LH, EXTENDER)
243-1529FRAME AS (RH, EXTENDER)
206-6636COVER AS (TOP)
102-2868GRIP-HANDLE
206-6637COVER AS (FRONT)
107-2784SCREW-FLAT HEAD     (1/2-13X1.5-IN)
215-1859PLATE
9S-2544SCREW-HEX HEAD (8-32X11.13-MM)
8C-4436BOLT (1/2-13X1.375-IN)
115-4475FRAME GP-STRIKE-OFF
115-4481SUPPORT AS (RH)
115-4482SUPPORT AS (LH)
121-2943SUPPORT AS (RH)
121-2944SUPPORT AS (LH)
111-9158PLATE
111-9157PLATE-WEAR
4B-3577SETSCREW-SQUARE HEAD
121-2946SUPPORT AS
121-2947SUPPORT AS (LH)
121-2948PLATE AS-STRIKE-OFF
112-5304PIN
4B-8523ROD-BRAKE CONTROL
0S-0175PIN-CLEVIS
8I-0323SCALE (29-IN)
8I-0325SCALE (29-IN)
8I-0413PLATFORM AS-TOP
8I-0461SUPPORT-PLATFORM
5P-6261RING-RETAINING
8I-0422SUPPORT AS-PLATFORM
127-7367PLATE-WEAR
140-0338SUPPORT AS (RH)
140-0339SUPPORT AS (LH)
8T-9397BOLT (3/4-10X1.25-IN)
133-0417SUPPORT AS (RH)
133-0418SUPPORT AS (LH)
133-7365PLATE-WEAR (RH)
133-7366PLATE-WEAR (LH)
134-9835SETSCREW-SQUARE HEAD
133-7367PLATE-WEAR
133-6428PLATE
133-6429PLATE
110-1533GATE GP-END
121-1297PLATE AS (RH)
121-1298PLATE AS (LH)
8I-0921JACK GP-HEIGHT ADJUSTER
8I-0893HANDLE AS
8T-4223WASHER-HARD         (13.5X25.5X3-MM THK)
8T-4896WASHER-HARD         (10.2X18.5X2.5-MM THK)
8T-4994WASHER-HARD     (20X36.5X3.5-MM THK)
8I-0486BASE AS
4L-6459BOLT (3/8-16X2.5-IN)
8I-0487PLUNGER
103-1576CAP
9G-2068SPRING
121-1300SUPPORT AS (RH)
121-1301SUPPORT AS (LH)
7X-0407BOLT (1-8X3.25-IN)
106-7135SUPPORT AS
7X-0404BOLT (1-8X2.5-IN)
169-6752SHOE AS
8C-3678STUD-WELD     (1/2-13X1.125-IN)
6J-3911SPRING
6V-8801NUT     (3/8-16-THD)
149-4855SUPPORT AS
170-1747SUPPORT AS
186-0135ACTUATOR GP (END GATE)
351-4474SHOE AS
5P-0494STUD-WELD     (1/2-13X1.125-IN)
216-7080SUPPORT AS (LH)
216-7081PLATE AS (RH)
108-7809CHAIN     (14-IN EACH)
169-1800PIPE
184-9883SPACER
216-7082SUPPORT AS (RH)
216-7083PLATE AS (LH)
7X-0406BOLT (1-8X3-IN)
8T-8927BOLT (1-8X3.75-IN)
104-6579GUIDE GP-STEERING
106-4604TUBE (1.1-M)
198-2654CHAIN
039-2074KEEPER
105-1378BLOCK
106-4606TUBE AS
5P-2424BOLT (1/2-13X2.25-IN)
104-8639TUBE AS
104-8641TUBE AS
105-1379CLAMP AS
104-6578HOPPER GP
131-5546BAR
131-5548BAR
131-5547BAR
116-6995APRON AS
104-5114APRON AS
104-5118ROUND
7X-0619WASHER-HARD (20X30X2.5-MM THK)
1D-4700BOLT-CARRIAGE (5/8-11X2.5-IN)
129-6336BAR
129-6335FLASHING
104-5104FLASHING-RIGID
116-6996FLASHING-RIGID
103-0668HOPPER AS (RH)
103-0669HOPPER AS (LH)
3J-9684LUG
131-7206PIN AS
102-9849PIN AS
8H-6508BOLT (5/8-11X2.25-IN)
163-3292APRON AS
172-3960HOPPER GP
7W-9738WASHER (10.5X38X1.6-MM THK)
166-8785PIN AS
171-5429HOPPER AS
171-5430HOPPER AS
102-9653PLATE
102-9654PLATE
172-3963APRON AS
115-9244BAR
106-1242SPACER (13.8X23.75X12.7-MM THK)
8T-4167WASHER-HARD (26X44X4-MM THK)
185-4025SHIM (1.2-MM THK)
173-7691KIT-HOPPER
166-8787TUBE
171-3681BAR
171-5476TUBE
172-3902BAR
173-1158PLATE
174-4375PLATE
8I-0176PLATE GP-SCREED -DIESEL HEAT
143-7706PLATE-MAIN
8I-0208BAR-SPACER
143-7708PLATE (RH)
143-7709PLATE (LH)
8I-0210BAR-SPACER
8I-0179BAR-NOSE
8I-0181BAR-NOSE
8I-0180BAR-NOSE
8I-0185STUD (1/2-13X2.75-IN)
8I-0212STUD (1/2-13X5-IN)
8I-0189STUD (1/2-13X1.75-IN)
6V-8188NUT (1/2-13 THD)
8I-0888SHIM (0.01-IN THK)
8I-0889SHIM (0.02-IN THK)
8I-0890SHIM (0.064-IN THK)
107-1115PLATE GP-SCREED
106-8049PLATE AS
106-8051PLATE AS
106-8050PLATE AS
2U-5217BOLT (1/2-13X3-IN)
4B-5273WASHER (14.3X35X2.5-MM THK)
107-1116PLATE GP-SCREED
106-8052PLATE AS
106-8053PLATE AS
106-8054PLATE AS
107-1118PLATE GP-SCREED
102-4199BAR AS
102-4200BAR AS
102-4201BAR AS
107-1119PLATE GP-SCREED
102-4198BAR AS
206-6695PLATE GP-SCREED -DIESEL HEAT
4T-4630SPRING
6B-2038SPACER (1-9/16X1X1-23/32-IN THK)
206-6701PLATE AS (LH)
206-6703PLATE AS (RH)
214-9169STUD
262-2825PLATE AS (MAIN)
8J-7236NUT-WELD     (3/4-10-THD)
7X-0618WASHER-HARD (13.5X40X5-MM THK)
8T-9391BOLT (1/2-13X3.75-IN)
8T-9398BOLT (3/4-10X1.75-IN)
118-6815STEP AS
118-7203BRACKET AS
118-6934BRACKET AS
7J-5925PIN-COTTER
7F-3288PIN
7X-0351BOLT (5/8-11X3.75-IN)
115-4672STRIKE-OFF AR
115-4479LINES GP-STRIKE-OFF
112-5300SPACER AS
7X-0368BOLT (3/4-10X3-IN)
108-2848PLATFORM GP
140-8379PLATFORM GP
103-7341SUPPORT GP-TOW ARM
121-6173SUPPORT GP-TOW ARM
119-1765BEAM GP-TRANSVERSE
109-2722BRACKET GP-SUPPORT
119-3852PLATE
169-5471SUPPORT GP-FRAME
8I-0950LEVER AS
8I-0949LEVER AS
8I-0948LEVER AS
8I-0951BAR
8B-1419PIN-CLEVIS
053-2535ROD
6F-7010ROD END
8T-2183PIN
067-4435LOCK PIN
129-7755GUARD
129-9898GUARD
9C-7035WASHER (19.8X38X1.5-MM THK)
188-9862LEVER AS
121-7384LEVER AS
121-6695ROD
108-9442BAR
6B-6684NUT-FULL (1/2-20 THD)
9C-7035WASHER (19.8X38.0X1.5MM THK)
8T-2501BOLT (3/8-16X2 IN)
2K-4973LOCKNUT (3/8-16 THD)
121-7002LEVER AS
188-9863LEVER AS
148-5502VENTILATION GP-PAVER
148-5477PLATE-SHROUD
148-5478PLATE-SHROUD
147-6259COVER AS
143-3500INLET-BLOWER
147-8904HOUSING AS-BLOWER
147-5457PLATE
147-6956BLOWER GP-PAVER VENTILATION
3B-8601SETSCREW-SOCKET     (3/8-16X0.5-IN)
148-5479PLATE-DUCT
148-5500STACK AS
6H-2867HINGE
148-5494ANGLE
148-5493BRACKET
149-0193BAR-CLAMP
149-0194SEAL-RUBBER
153-9635TUBE
169-6595STACK AS
150-8702GAUGE-DIFFERENTIAL PRESSURE (PAVER VENTILATION)
150-8703BRACKET-GAUGE
151-2726FILM-INSTRUCTION (VENTILATION)
144-0195HOSE (4-CM)
169-1511SCREEN (PAVER VENTILATION)
2M-5139SCREW-MACHINE (1/4-20X0.25-IN)
149-5254VENTILATION GP-PAVER
145-1849HOSE AS
6V-8554NUT (13/16-16-THD)
6V-8935REDUCER-O-RING
8T-6696TEE-O-RING
8N-5260PLATE
148-5498PLATE-ADAPTER
6V-9837TEE-SWIVEL
150-6217ANGLE AS-SUPPORT
150-6218ANGLE AS-SUPPORT
5K-9090SEAL-O-RING
149-0469BAR
148-5486PANEL AS (RH)
197-1728MOTOR GP-GEAR
149-0196HOSE AS
149-0197HOSE AS
6V-8944REDUCER-O-RING
6V-8557NUT-FACE SEAL (1-7/16-12-THD)
6V-8936REDUCER
8T-0788ELBOW
6V-8636CONNECTOR
8T-2335ELBOW
197-1725VALVE-SHUTOFF (PAVER VENTILATION)
147-4551VALVE-FLOW CONTROL
6V-5782BOLT (5/16-18X1.125-IN)
6V-9840TEE-SWIVEL
150-8702GAUGE-DIFFERENTIAL PRESSURE
150-1900VENTILATION GP-PAVER
148-5501LINES GP-PAVER VENTILATION
200-0738GAUGE GP-INDICATOR -TOW POINT
9X-8256WASHER (6.6X12X2-MM THK)
200-0740PLATE
200-0742BAR
172-5332FILM-IDENTIFICATION (TOW POINT INDICATOR)
109-5622LEVELER GP -40-FT GRADE REF, OUTBOARD
081-7770BEAM
081-9638CHANNEL
081-7209BRACKET
2H-3788LOCKNUT (1/2-13-THD)
081-7768BEAM-END
081-7769BEAM-END
6S-4975ROD
109-5639ANGLE
109-5641EYEBOLT (3/8-16-THD)
109-5642BRACKET AS
109-5648PLATE
109-5636BRACKET AS-GUIDE
8T-5912NUT-WELD     (3/8-16-THD)
109-7799PIN AS
4B-5277WASHER     (0.938X2.25X0.156-IN THK)
081-7524PIN-HITCH
109-5649COLLAR
140-8793COLLAR
109-5651ARM AS
109-7797TUBE AS
109-7798ROD AS
109-7807BAR
109-7805BAR
109-5661ROD END
109-5629SHOE AS
109-5632RUNNER
119-5915U-BOLT (1/4-20-THD)
2H-3725BOLT (3/4-16X1.5-IN)
9N-8909STRINGLINE
081-9637BEAM
109-5658SUPPORT AS-GUIDE
2B-9498NUT-WING (3/8-16-THD)
8T-9379BOLT (3/8-16X4.25-IN)
9L-9132WASHER (10.2X25.5X2.5-MM THK)
167-9632BEAM
167-1311PLATE AS
167-1314PLATE AS
9R-2959CLIP
170-7172PLATE AS
169-0173PLATE AS
169-0171PLATE
169-0174PLATE AS
172-5630PIN AS
167-4290EYEBOLT (3/4-10-THD)
170-7176PLATE AS
7X-2554BOLT (M16X2X70-MM)
8T-4183BOLT (M12X1.75X40-MM)
8T-4193BOLT (M16X2X50-MM)
8T-4244NUT (M12X1.75-THD)
106-4604TUBE
199-4198TUBE AS
293-1022MOUNT AS
109-5623LEVELER GP -30-FT GRADE REF, OUTBOARD
5P-8248WASHER-HARD     (20X36.5X3.5-MM THK)
109-5624LEVELER GP -12-FT GRADE REF, INBOARD
109-5659SHAFT
109-5635TUBE AS
8B-0385COLLAR
109-5634TUBE AS
113-9125BAR
5K-8984U-BOLT
109-5660SUPPORT AS
106-9682SUPPORT AS-GUIDE (RH)
114-1838SUPPORT AS-GUIDE (LH)
122-1153SUPPORT AS-GUIDE
7X-0443BOLT (1-8X5.5-IN)
122-1155SUPPORT AS-GUIDE
122-1157SUPPORT AS-GUIDE
7X-0387BOLT (7/8-9X4-IN)
122-1104ROD AS
122-1150TUBE AS
172-5628TUBE AS
231-1393PLATE AS
318-8747PLATE
8T-4908BOLT (M8X1.25X25-MM)
109-5625LEVELER GP -FORE, AFT, INBOARD
109-5655TUBE
081-7211SHOE-PAN
7X-0293BOLT (3/8-16X4.75-IN)
172-7077TUBE
110-8861CORD
307-3259PAN AS
109-5626LEVELER GP -MOBILE STRINGLINE, OUTBOARD
137-4619TUBE
109-5627LEVELER GP -40-FT GRADE REF, RIGID SKI
114-1072FRAME AS (GRADE REFERENCE)
114-1073FRAME AS (GRADE REFERENCE)
7X-0350BOLT (5/8-11X3.5-IN)
114-1637WASHER (19X25.4X0.51-MM THK)
109-5651ARM AS (TOWING)
114-1263COLLAR
109-5628LEVELER GP -30-FT GRADE REF, RIGID SKI
108-2160COOLER GP-HYDRAULIC OIL
6V-8741UNION
109-5289UNION
6V-9009ELBOW
6R-3744CLAMP AS
2S-4078SEAL-O-RING
6V-8400SEAL-O-RING
8I-0845COOLER-OIL
138-8069MOUNTING GP-HYD OIL COOLER
8T-8912BOLT     (5/16-18X2.25-IN)
106-0575TUBE AS
106-0576TUBE AS
109-5610HOSE AS
109-5611HOSE AS
109-5612HOSE AS
8T-4606CLAMP AS
176-0081PLATE AS
8C-8002CYLINDER GP-HYDRAULIC -STEERING
1H-5728SEAL-O-RING
4J-9225RING-BACKUP
2K-0337LOCKNUT (3/4-16-THD)
5E-8617RING-RETAINING
5E-8607BUSHING-TERMINAL
5E-8587SEAL-WIPER
6F-6673SEAL-O-RING
7R-7811RING-BACKUP
6F-8146SEAL-O-RING
030-6131RING-BACKUP
5E-8618KIT-SEAL (STEERING CYLINDER)
8I-0938CYLINDER GP-HYDRAULIC
105-7153PLUG-NYLON
3B-4502LOCKWASHER
6D-3846SCREW-BUTTON HEAD
6J-5731RING-BACKUP
5H-8848SEAL-O-RING
113-9946RING
113-9947VEE SET
105-7152SEAL-WIPER
113-9948KIT-SEAL
8I-0992CYLINDER GP-HYDRAULIC
113-9950RING
030-3239RING-BACKUP
8F-6711SEAL-O-RING
105-7151SEAL-POLYPAK
113-9949KIT-SEAL
107-0473CYLINDER GP-HYDRAULIC
6F-4855SEAL-O-RING
8J-6212RING-WEAR
8J-6213SEAL AS
6J-1889SEAL-U-CUP
6J-1890WIPER-ROD
5E-8569LOCK-NYLON
098-3329LOCKWIRE
8T-8906BOLT (3/8-24X0.75-IN)
113-0911KIT-SEAL
115-5207CYLINDER GP-HYDRAULIC
134-6437LOCKNUT
167-2312SEAL-U-CUP
6R-0375SLEEVE
2H-3933SEAL-O-RING
086-9325RING
143-8929WIRE-LOCK
5E-9968CAP
005-8639BEARING-ALIGNING
078-0669FITTING
1G-4341SCREW AS
3E-4103WIPER-ROD
086-9623SEAL
123-5933KIT-SEAL
133-0959CYLINDER GP-HYDRAULIC -AUGER HEIGHT
133-6542CYLINDER GP-HYDRAULIC -AUGER HEIGHT
133-0959CYLINDER GP-HYDRAULIC (AUGER HEIGHT)
135-0220CYLINDER GP-HYDRAULIC -HOPPER
5E-8632RING
135-0221KIT-SEAL (HOPPER CYLINDER)
135-9444CYLINDER GP-HYDRAULIC -TOW POINT
7R-7810SEAL
5D-1986LOCKNUT (7/8-14-THD)
179-5936RING-WEAR
179-5940SEAL-CAP
179-5941SEAL-O-RING
5E-8580RING-RETAINING
179-5944WIPER
179-5943SEAL-U-CUP
179-5934KIT-SEAL (TOWPOINT CYLINDER)
162-9212CYLINDER GP-HYDRAULIC
068-5120LOCKNUT (3/4-16-THD)
183-2278PISTON
180-6540SEAL AS
183-1245RING-WEAR
1H-9696SEAL-O-RING
1S-0670RING-BACKUP
098-3337LOCKWIRE
6F-9258SCREW-MACHINE
087-0929WASHER
087-0931WIPER
087-0932SEAL
183-2280SLEEVE
183-2283KIT-SEAL
174-3072CYLINDER GP-HYDRAULIC -AUGER, RH
180-4803LOCKNUT-SPECIAL (3/4-16-THD)
115-3360SHIM (3-MM THK)
185-2028RING-WEAR
188-1435PISTON
180-9881SLEEVE
1G-6226WIPER
078-0085WASHER
5E-8959SEAL
4M-6582SEAL-O-RING
115-3661SEAL-O-RING
179-6304KIT-SEAL (HYDRAULIC CYLINDER)
174-3073CYLINDER GP-HYDRAULIC -AUGER, LH
185-1606SEAL-PISTON
185-1604RING-WEAR
188-1424PISTON
1H-7339SEAL-O-RING
185-1609RING-BACKUP
180-9877WIRE-LOCK
180-9878HEAD
3K-4025SEAL-O-RING
179-6307KIT-SEAL (HYDRAULIC CYLINDER)
197-9766CYLINDER GP-HYDRAULIC -SLOPE
2K-7471LOCKNUT (1-14-THD)
147-6461PLUG
147-6462SEAL-WASHER
227-8151KIT-SEAL (HYDRAULIC CYLINDER)
203-4273CYLINDER GP-HYDRAULIC -SCREED HOIST
3D-4904LOCKNUT (1-1/8-12-THD)
240-0773RING-RETAINING
6H-9049FITTING
230-5105KIT-SEAL (SCREED HOIST CYLINDER)
203-4275CYLINDER GP-HYDRAULIC -AUGER HOIST, RH
9S-8002PLUG-O-RING
248-3211RING-RETAINING
248-4014KIT-SEAL (AUGER HOIST)
203-4276CYLINDER GP-HYDRAULIC -AUGER HOIST, LH
254-2275KIT-SEAL (AUGER HOIST)
278-0617CYLINDER GP-HYDRAULIC
205-3962KIT-SEAL
7X-5312FILTER GP-OIL -HYDRAULIC
144-6691FILTER-OIL (ADVANCED EFFICIENCY)(HYDRAULIC)
7X-8549SWITCH AS-PRESSURE (HYDRAULIC OIL FILTER BYPASS)
7X-9958FILTER GP-OIL
054-1719FILTER ELEMENT AS-OIL (HYDRAULIC)
7R-8485VALVE AS (BYPASS)
7R-8919GAUGE (HYDRAULIC OIL PRESSURE)
054-5915GASKET
7R-8921SEAL-O-RING
1B-2714BOLT (1/4-20X2.5-IN)
7R-8926INDICATOR AS
7R-8486SPRING
7R-8918CAP AS
077-6325KIT-SEAL
176-9415FILTER GP-OIL -HYDRAULIC TANK
188-2460HEAD
4H-9105SEAL-O-RING
3B-4505LOCKWASHER
188-2462CAP
2A-4781BOLT (1/4-20X2.75-IN)
077-6325KIT-SEAL (HYDRAULIC OIL FILTER)
188-2577KIT-CAP (HYDRAULIC OIL FILTER)
133-5342INDICATOR GP-OIL FILTER CHANGE
168-9239SCREW
150-4651SEAL-O-RING
108-2156LINES GP-AUXILIARY HYDRAULIC
228-6315LINES GP-HOPPER
108-2158LINES GP-AUGER
108-2155LINES GP-CONVEYOR
228-4132LINES GP-CONVEYOR
108-2161LINES GP-GRADE & SLOPE
108-2154LINES GP-PROPEL
143-3501LINES GP-PROPEL
108-2159LINES GP-STEERING
107-9341TANK GP-HYDRAULIC
109-3656ELBOW
5E-8486CLAMP AS
5E-9375CLAMP
6V-3965FITTING (QUICK DISCONNECT)
3E-7433ELBOW
6V-9873CONNECTOR
9S-4191PLUG
6K-6307SEAL-O-RING
6V-8724ELBOW
109-2364TUBE AS
109-2371HOSE AS
103-1902VALVE GP-SOLENOID (TOWPOINT CYLINDER CONTROL)
8I-0938CYLINDER GP-HYDRAULIC (TOWPOINT)
109-2370HOSE AS
132-0050HOSE AS
132-0051HOSE AS
109-2369HOSE AS
6V-8781TEE
8I-0836PUMP GP-PISTON (AUXILIARY)
0R-7989PUMP GP-PISTON
109-0789TUBE AS
109-0788TUBE AS
108-6002TUBE AS
6V-8785TEE
6V-8721ELBOW
109-2368HOSE AS
6V-9829CAP AS
109-2367HOSE AS
108-2853HOSE AS
108-2850HOSE AS
2M-9780SEAL-O-RING
7M-8485SEAL-O-RING
108-2849HOSE AS
5E-9374CLAMP AS
148-8435TEE AS
148-8363ELBOW AS
148-8374ELBOW AS
148-8431TEE AS
148-8412REDUCER AS
148-8372ELBOW AS
153-6235ELBOW AS
150-4043CONNECTOR AS
148-8336CONNECTOR AS
135-9444CYLINDER GP-HYDRAULIC (TOW POINT)
154-4151HOSE AS
138-7779HOSE AS
138-0387TUBE AS
138-0388TUBE AS
6V-4369CLIP
148-8407PLUG AS
148-8411PLUG AS
164-5567COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
214-7568SEAL-O-RING
6V-3965FITTING     (QUICK DISCONNECT)
154-1420SLEEVE (132-CM)
5R-5676PLUG-DUST
5R-5677CAP-DUST
5R-6867COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
5R-6868COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (FEMALE)
8C-1457BEARING (ROD END)
9D-8831BOLT-SPECIAL
108-2084PIN AS
149-0195VALVE-SHUTOFF (HYDRAULIC CYLINDER)
183-3399CONNECTOR AS
228-7089SEAL-O-RING
197-9766CYLINDER GP-HYDRAULIC (SLOPE)
197-9767NUT-JAM (1-1/4-12-THD)
197-9768SPACER (RH)
197-9769SPACER (LH)
197-9811HOSE AS
197-9812HOSE AS
197-9814HOSE AS
197-9817HOSE AS
300-0505VALVE GP-SOLENOID (SLOPE)
303-6613HOSE AS
148-8338CONNECTOR AS
8T-0075CONNECTOR
148-8378ELBOW AS
148-8413REDUCER AS
6V-8934CONNECTOR
148-8434TEE AS
6V-9843TEE
150-3033ELBOW AS
8T-0164ELBOW
150-4050ELBOW AS
7X-0296BOLT (3/8-16X5.5-IN)
197-9768SPACER
197-9769SPACER
332-1453VALVE GP-SOLENOID (SLOPE)
6V-8637CONNECTOR
8C-3364ELBOW
3D-2824SEAL-O-RING
6V-9746SEAL-O-RING
7R-7907CLAMP
7V-5628PLATE
104-4199PUMP GP-GEAR (VIBRATORY)
108-7074HOSE AS
108-7075HOSE AS
108-7085HOSE AS
109-3455HOSE AS
109-3456HOSE AS
109-3457HOSE AS
2M-8191RING-SNAP
8I-0837RING-SEAL
1G-8589COUPLING
7R-7959BOLT-SPECIAL
7R-7954PLATE
6V-8990ELBOW
2P-1293LOCKNUT (1-3/16-12-THD)
6V-9839TEE-SWIVEL
6V-8942REDUCER-O-RING
6V-9851ELBOW
6V-8639CONNECTOR
6V-9001ELBOW
103-1501PIN AS
6V-8556NUT (1-3/16-12-THD)
109-0783TUBE AS
109-0786TUBE AS
109-3765TUBE AS
109-2366TUBE AS
109-2365TUBE AS
108-7078HOSE AS
8I-0992CYLINDER GP-HYDRAULIC (HOPPER)
7R-0042ADAPTER
5R-5718PLUG-DUST
5R-6304COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (FEMALE)
3S-9233SEAL-O-RING
5R-5780RETAINER
5R-5719CAP-DUST
5R-6305COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
7V-5626CLAMP
154-4157HOSE AS
154-4158HOSE AS
108-2144ELBOW
138-0385TUBE AS
138-0386TUBE AS
154-4156HOSE AS
135-0220CYLINDER GP-HYDRAULIC (HOPPER)
6V-8625ELBOW
6V-9002ELBOW
8T-5429ELBOW
6V-9004ELBOW
5G-8287HOSE AS
108-4234HOSE AS
108-4232HOSE AS
108-4235HOSE AS
108-4236HOSE AS
108-4238HOSE AS
108-4237HOSE AS
108-4233HOSE AS
146-6895HOSE AS
108-4230HOSE AS
7U-4975HOSE AS
108-4244HOSE AS
108-4240HOSE AS
109-4553HOSE AS
109-4552HOSE AS
109-4550HOSE AS
8C-7616PUMP GP-PISTON (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
8I-0843MOTOR GP-PISTON (AUGER/DRAG CONVEYOR)
0R-7448MOTOR GP-HYD STG
160-2252SLEEVE-ABRASION (22-IN EACH)
8C-1020CLAMP AS
8V-0409PLATE
9M-4972CLIP (LOOP)
6V-9008ELBOW
6V-8998UNION
6V-9172NUT (1-7/16-12-THD)
6V-8995UNION (STRAIGHT)
6V-9169NUT (13/16-16-THD)
6V-8984ELBOW
6V-8981ELBOW
6V-9005ELBOW
6V-8638CONNECTOR
6V-8633CONNECTOR
6V-9006ELBOW
8T-0198CONNECTOR
108-4242HOSE AS
108-4243HOSE AS
102-8972FILTER GP-OIL (HYDRAULIC)
8T-9382BOLT (7/16-14X1.25-IN)
5P-5855BOLT-12 POINT HEAD (1/2-13X1.75-IN)
6V-1320SEAL-O-RING
8V-0408CLAMP
2B-8929ROD
7V-6234PLATE
107-1243PLATE
108-2142REDUCER
6V-9849ELBOW
143-2872PUMP GP-PISTON (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
0R-9097PUMP GP-HYD
8T-6338TEE-O-RING PORT
7X-0871TEE
6V-7420ADAPTER
8T-1686ELBOW
8V-5718CLAMP
5P-2955BOLT (5/16-18X2.5-IN)
175-7933MOTOR GP-PISTON (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
8W-5158HOSE AS
6V-9182ELBOW
174-7861BRACKET AS
8I-0843MOTOR GP-PISTON (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
101-7938CLAMP-HALF
8V-5719BOLT (5/16-18X2-IN)
7R-7964PLATE
145-6132HOSE AS
196-3062HOSE AS
172-2252HOSE AS
135-6474HOSE AS
196-3061HOSE AS
158-4177HOSE AS
8T-4149ELBOW
6V-9853ELBOW
6V-9007ELBOW
7X-5312FILTER GP-OIL (HYDRAULIC)
148-8347ELBOW AS
148-8345CONNECTOR AS
8V-5718CLAMP (DOUBLE)
7R-7964PLATE (SAFETY)
9M-4972CLIP
148-8381ELBOW AS
223-0583MOTOR GP-PISTON (AUGER CONVEYOR)
164-5586TEE AS
148-8328CONNECTOR AS
153-6238ELBOW AS
153-6237ELBOW AS
7X-0546WASHER-HARD (12X25.5X2-MM THK)(12X25.5X2MM THK)
8T-4606CLAMP AS (TUBE)
148-8392ELBOW AS
148-8346ELBOW AS
161-9916ADAPTER AS
150-4049ELBOW AS
223-0581MOTOR GP-PISTON (DRAG CONVEYOR)
10R-3143MOTOR GP-PSTN
165-4933ELBOW AS
148-8449TEE AS-SWIVEL
148-8418REDUCER AS (WATER LINES)
148-8444TEE AS-SWIVEL
148-8370ELBOW AS
148-8340CONNECTOR AS
148-8344CONNECTOR AS
6V-9162CONNECTOR
148-8373ELBOW AS
205-7200ELBOW AS
148-8366ELBOW AS
7R-7959BOLT-SPECIAL (1/4-20-2BMM THD)
150-3070ADAPTER AS
7X-3163ADAPTER-SWIVEL
226-2451PUMP GP-GEAR (SCREED)
148-8322CONNECTOR AS
6V-8640CONNECTOR
4I-6287COUPLING
267-9475PUMP GP-GEAR
113-8339PIN AS
6V-8993UNION
1H-3337BOLT (1/4-20X0.875-IN)
6V-9844TEE-SWIVEL
8I-0973VALVE GP-BANK (AUGER HOIST, SCREED HOIST)
115-5207CYLINDER GP-HYDRAULIC (SCREED HOIST)
106-1879PIN
107-0473CYLINDER GP-HYDRAULIC (AUGER)
105-7206PIN
3B-4640PIN-COTTER
107-9082HOSE AS
107-9083HOSE AS
108-1855HOSE AS
108-1854HOSE AS
107-9081HOSE AS
107-9080HOSE AS
107-9077HOSE AS
107-9078HOSE AS
118-9080ELBOW
133-0158PIN AS
133-0156SPACER (25.8X31.8X6.3-MM THK)
134-4721VALVE GP-BANK (AUGER HOIST, SCREED HOIST)
154-4153HOSE AS
111-4470HOSE AS
153-9476HOSE AS
153-9475HOSE AS
154-4154HOSE AS
154-4155HOSE AS
154-1420SLEEVE
6V-8647CONNECTOR
168-4988ELBOW
154-1420SLEEVE (65-CM)
154-1420SLEEVE (45-CM)
6V-8627ELBOW
174-3072CYLINDER GP-HYDRAULIC (AUGER, RH)
174-3073CYLINDER GP-HYDRAULIC (AUGER, LH)
187-2059HOSE AS
187-2060HOSE AS
187-2061HOSE AS
187-2062HOSE AS
154-9772HOSE AS
172-1108HOSE AS
6V-8641CONNECTOR
154-1420SLEEVE (45-CM EACH)
154-1420SLEEVE (30-CM EACH)
203-4273CYLINDER GP-HYDRAULIC (SCREED HOIST)
205-7202ELBOW AS
150-4052UNION AS
148-8368ELBOW AS
150-4037TEE AS
148-8415REDUCER AS
203-4275CYLINDER GP-HYDRAULIC (AUGER HOIST, RH)
203-4276CYLINDER GP-HYDRAULIC (AUGER HOIST, LH)
148-8325CONNECTOR AS
154-1420SLEEVE (52-CM EACH)
197-1728MOTOR GP-GEAR (BLOWER FAN)
147-4551VALVE-FLOW CONTROL (BLOWER MOTOR)
6V-8775TEE-FACE SEAL
1P-3703SEAL-RECTANGULAR
1P-5766FLANGE-HALF
102-2778CYLINDER AS-HYDRAULIC
7D-8508NUT-FULL (7/8-14-THD)
107-1973CLAMP
107-1978CLAMP
7X-0266BOLT (1/4-20X3-IN)
107-3805HOSE AS
107-3808HOSE AS
108-1856HOSE AS
107-3802HOSE AS
107-3806HOSE AS
107-3800HOSE AS
107-8262HOSE AS
117-9557BRACKET AS
8T-4137BOLT (M10X1.5X20-MM)
107-9070HOSE AS
107-9071HOSE AS
7D-9212SPRING
8S-7374FILTER AS-AIR (DRIVE SHAFT)
111-4409ROD
111-4411SPRING
6V-8186NUT-FULL (5/16-24-THD)
113-5995HOSE AS
112-5375PLATE AS
5E-0114CLAMP
6V-8780TEE-FACE SEAL
8T-6446UNION
6V-9010CONNECTOR-PORT
6V-8628ELBOW
7X-0264BOLT (1/4-20X2.5-IN)
103-4924VALVE GP-CONTROL (PROPEL)
7X-0279BOLT (5/16-18X4.75-IN)
107-1972CLAMP
107-3804HOSE AS
107-8258HOSE AS
107-8257HOSE AS
7J-6285SEAL-O-RING
8I-0788MOTOR GP-PISTON (PROPEL)
6V-9842TEE-SWIVEL
112-1794HOSE AS
112-1795HOSE AS
103-5831VALVE GP-DIFFERENTIAL LOCK
8M-3267SCREW-HEX SOCKET (3/8-16X0.75-IN)
107-8261TUBE AS
111-4326HOSE AS
107-8259HOSE AS
107-8260HOSE AS
107-8263HOSE AS
100-6621HOSE AS
8I-0838PUMP GP-PISTON (PROPEL, RH)
8I-0839PUMP GP-PISTON (PROPEL, LH)
6V-8635CONNECTOR
7X-2444TEE-SWIVEL
109-6640HOSE AS
8C-5237SEAL-O-RING
8T-6663ADAPTER-PORT
1S-0994CLIP
6V-9835TEE-SWIVEL
8T-8902TEE
7X-0265BOLT (1/4-20X2.75-IN)
1D-5121NUT-JAM (7/8-14-THD)
143-2885BRACKET AS
140-2238RESISTOR AS
087-4683LOCKWASHER
189-6357VALVE GP-DIFFERENTIAL LOCK
203-9717VALVE GP-DIFFERENTIAL LOCK
150-5968TEE AS
148-8351ELBOW AS
148-8424TEE AS
148-8316CONNECTOR AS
221-3494SEAL-O-RING
150-4042CONNECTOR AS
153-6248ADAPTER AS
164-5609ELBOW AS
224-3358PLATE AS
8I-0788MOTOR GP-PISTON (PROPEL, LH)
8I-0788MOTOR GP-PISTON (PROPEL, RH)
148-8335CONNECTOR AS
148-8429TEE AS
166-2033TEE AS
148-8448TEE AS
237-9477PLATE
165-4732PIN
165-4744ADJUSTER
197-9821TUBE AS
197-9822TUBE AS
197-9823HOSE AS
213-9261SETSCREW
278-0617CYLINDER GP-HYDRAULIC (EXTENDER)
308-8415HOSE AS
150-3036ELBOW AS
8T-1905ELBOW
5P-9297CLIP
8C-6913WASHER-HARD (24X41.5X4-MM THK)
154-6777HOSE AS
8C-8989ELBOW
8T-6895TEE-UNION
103-3602VALVE GP-SOLENOID (EXTENDER, SLOPE)
8T-6876ELBOW
8I-0691BRACKET
154-6787HOSE AS
162-9212CYLINDER GP-HYDRAULIC (EXTENDER SLOPE)
9X-2297CONNECTOR
154-6782HOSE AS
154-6783HOSE AS
154-6784HOSE AS
154-6785HOSE AS
154-6786HOSE AS
116-6982COVER AS
116-6983COVER AS
127-6287ELBOW
6V-9160TEE-FACE SEAL
6V-8941REDUCER
154-4167HOSE AS
7V-6659CLAMP-DOUBLE
3V-0046PLATE
107-4749PLATE
125-4984CLAMP
156-5306CLAMP-HALF
8C-6561BOLT (5/16-18X1.375-IN)
1G-7632WASHER (14.55X18.6X1.8-MM THK)
8I-0988PUMP GP-METERING (HMU)
077-9543COLUMN-STEERING
000-6321NUT (13/16-20-THD)
8C-8002CYLINDER GP-HYDRAULIC (STEERING)
108-9563TUBE AS
108-9564TUBE AS
108-9565TUBE AS
108-9566TUBE AS
108-9567TUBE AS
154-4162HOSE AS
154-4163HOSE AS
154-4164HOSE AS
154-4165HOSE AS
108-9568HOSE AS
108-9569HOSE AS
154-4166HOSE AS
143-0542SPACER
128-5531CLAMP-HALF
108-2198LINES GP-TRUCK HITCH
107-0995PLATE
7X-0307BOLT (7/16-14X0.75-IN)
103-1902VALVE GP-SOLENOID (TRUCK HITCH)
106-0811TUBE AS
108-8336TUBE AS
108-8332HOSE AS
108-8333HOSE AS
108-8334HOSE AS
108-8335HOSE AS
109-6639HOSE AS
4V-0968LOCK
4V-0939BOLT (5/16-18X1.73-IN)
086-8673CLAMP
132-0045HOSE AS
132-0046HOSE AS
132-0047HOSE AS
132-0048HOSE AS
132-0049HOSE AS
6R-2050SLEEVE (60-CM)
133-8685LINES GP-TRUCK HITCH
133-8686TUBE AS
133-8687TUBE AS
134-2830HOSE AS
130-7218TUBE AS
7X-5315FITTING AS (QUICK DISCONNECT)
8I-0673MOUNT
8I-0721MOTOR GP-GEROTOR (VIBRATORY)
102-8705PLATE
154-6583CLAMP-HALF
197-5273VALVE GP-FLOW DIVIDER (VIBRATORY)
197-9792HOSE AS
197-9797HOSE AS
197-9802HOSE AS
208-1631VALVE GP-CONTROL (VIBRATORY)
209-4394ELBOW AS
8T-6754ELBOW
209-5385HOSE AS
209-5386HOSE AS
209-5387HOSE AS
209-5388HOSE AS
209-6357HOSE AS
209-6358HOSE AS
209-9221HOSE AS
209-9223HOSE AS
210-0242HOSE AS
216-2227HOSE AS
148-8309ADAPTER AS
2P-8421ADAPTER-O-RING
148-8317CONNECTOR AS
6V-8714CONNECTOR
148-8327CONNECTOR AS
148-8353ELBOW AS
164-5548COUPLING AS
4I-6141COUPLING AS
169-7397ADAPTER GP
183-7263PLUG AS
7X-0290BOLT (3/8-16X3.5-IN)
8T-9043BOLT (5/16-18X0.875-IN)
197-1728MOTOR GP-GEAR -BLOWER FAN
2D-6398RING-RETAINING
2L-8509RING-LOCK
224-3063KEY
6Y-5262PIN-ROLL
1F-4622BEARING AS-NEEDLE
5L-4041BOLT-12 POINT HEAD (1/4-20X1.5-IN)
8J-2418LOCKWASHER
224-3062KIT-GASKET (BLOWER MOTOR)
224-3061SEAL
168-4739SHIM (1.75-MM THK)
8I-0721MOTOR GP-GEROTOR -VIBRATORY
8F-0212SEAL-O-RING
7R-5060SEAL-O-RING
4D-9986SEAL-O-RING
7R-5057SEAL
061-8639SEAL-O-RING
7R-7055BEARING
7R-7068SPRING
7R-7069BALL
7R-7070SEAT
7R-7071PLUG
7R-5062SEAT
161-6121KIT-BEARING (VIBRATORY MOTOR)
6R-4097MOTOR GP-PISTON -PROPEL
1G-8607PISTON (CLASS 0)
081-3898PISTON (CLASS 1)
081-3761PLATE AS
8T-2926BOLT
5E-8222KIT-PISTON RETAINER (PROPEL MOTOR)
108-0432KIT-PISTON RETAINER (PROPEL MOTOR)
1G-8606ROTATING GP-MOTOR
230-7879VALVE
5E-8230RING-VALVE
5E-8232SEAL-O-RING
081-3817SCREW
9X-7358SEAL-O-RING
9X-6153BOLT (M6X1X10-MM)
5E-8227WASHER
081-3137SPRING
5E-8231PLUG
1G-8609SUPPORT GP-MOTOR
5E-8224SEAL-O-RING
1G-8608KIT-CAMSHAFT (PROPEL MOTOR)
5E-8220KIT-SEAL (PROPEL MOTOR)
5E-8225KIT-HOUSING VALVE (PROPEL MOTOR)
8I-0788MOTOR GP-PISTON -PROPEL
1G-8425PIN
109-7783BEARING
077-8353PIN (SPRING)
9S-4182PLUG-O-RING
9S-8006PLUG-O-RING
5E-8726KIT-CYLINDER BLOCK (PROPEL MOTOR)
5E-8704SPRING
5E-8713RETAINER
5E-8778RING
5E-8703SPRING-SEAT
109-7784PISTON
5E-8702GUIDE
7R-4227GUIDE-BEARING
109-7785SPACER
1G-8427WASHER
5E-8784BOLT (M6X1X20-MM)
109-7786PLATE-MOTOR VALVE
1G-8428ARM-HOLD-DOWN
1G-8429PIN-HOLD-DOWN
1G-8432SETSCREW
3E-9851NUT-SEALING (M12X1.75-THD)
1G-8433PLUG
1G-8434SPRING
1G-8435KIT-SERVO PISTON (PROPEL MOTOR)
1G-8436RING-PISTON SEAL
1G-8437SPRING
109-7788GASKET
5E-8744BEARING
1G-8439PIN-SPRING
1G-8440BALL
121-2548RING
1G-8442ORIFICE
8T-4648BOLT (M12X1.75X70-MM)
8T-4956BOLT (M12X1.75X35-MM)
1G-5735SPOOL
211-4401SEAT
124-7132SWASHPLATE
1G-5732PLUG
1G-5731PLUG
1G-5730SPRING
6R-1703POPPET
6R-1702NUT-SPECIAL (7/8-14-THD)
109-8828SHAFT
5E-8763BEARING-ROLLER
1J-6474RING-RETAINING
6V-5586SEAL-O-RING
5E-8789SEAL-LIP TYPE
5E-8770SEAL-O-RING
5E-8731PLATE
8T-0269BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X20-MM)
109-7790GASKET
109-7791CONTROL-HYDRAULIC
8T-2223BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X45-MM)
8T-1160BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X50-MM)
5E-8777PLUG
1G-8448PLUG-ORIFICE
1G-8446SCREW-FILTER
030-6120RING
156-9684KIT-SHAFT SEAL (PROPEL MOTOR)
8I-0843MOTOR GP-PISTON -DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR
2B-0947BOLT (1/2-13X2.25-IN)
7R-3403GASKET
7X-5468BEARING AS-NEEDLE
7X-5489PIN
7X-5513PLATE
8H-9789BALL BEARING
7X-5469RING-RETAINING
7X-5470WASHER-SPECIAL
7X-5471SPRING
7X-5472WASHER (31.2X40.3X2.7-MM THK)
2H-5549RING-RETAINING
7X-5474PIN
7X-5473RETAINER
7X-5477GUIDE-RETAINER
1G-5975GUIDE
1G-5974PISTON
6R-2031SHAFT
7R-3404PLATE
7X-5433SEAL-LIP TYPE
175-7933MOTOR GP-PISTON
197-4123PLUG
197-4130SPRING
197-4133VALVE-RELIEF (CHARGE)
110-6321PLUG-SPECIAL
110-6322SPRING
1G-5734GUIDE
9S-8005PLUG-O-RING
9S-4183PLUG
7X-5497CYLINDER BLOCK
197-4122PIN-SPRING
7X-5866KIT-CYLINDER BLOCK (PROPEL MOTOR)
223-0581MOTOR GP-PISTON -DRAG CONVEYOR
122-8717PIN
122-8968PLATE-VALVE
8T-5005BOLT (M10X1.5X70-MM)
1G-7358PLATE-THRUST
137-5117WASHER
7X-5478PIN-SPRING
122-8713GASKET-END CAP
1G-7368BEARING AS-NEEDLE
162-0177PLUG AS
9S-8004PLUG-O-RING
5E-8757BRACKET
164-5619PLUG AS
231-5215KIT-PUMP REPAIR (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
246-2235KIT-SEAL (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
231-5215KIT-PUMP REPAIR
4L-6944BEARING AS-NEEDLE
392-5514KIT-SEAL (PISTON MOTOR)
223-0583MOTOR GP-PISTON -AUGER CONVEYOR
168-5024SHAFT
9S-8008PLUG
246-2234SPRING-GUIDE
245-9128KIT-REPAIR (VALVE POPPET)
233-8521MOTOR GP-PISTON -AUGER CONVEYOR
148-8358ELBOW AS
6V-8624ELBOW
234-9143MOTOR GP-PISTON -AUGER CONVEYOR
223-0581MOTOR GP-PISTON (AUGER CONVEYOR)
240-7317PUMP & MTG GP-SCREED VIBRATORY
104-4199PUMP GP-GEAR
153-3018KIT-SOLENOID
118-2864KIT-VALVE SEAL
135-2093KIT-PUMP SEAL
226-2451PUMP GP-GEAR -SCREED
248-5441KIT-SOLENOID VALVE (SCREED GEAR PUMP)
248-5429KIT-SEAL (SCREED GEAR PUMP)
267-9475PUMP GP-GEAR -SCREED
269-7642KIT-SEAL
3B-7614BOLT (3/8-16X4-IN)
248-5441KIT-SOLENOID VALVE
8C-7616PUMP GP-PISTON
4J-0523SEAL-O-RING
6R-0365SEAL-O-RING
087-1098COVER
7X-5504PIN
7X-5503ROTOR AS
7X-5505PIN-SPECIAL
7X-5490COUPLING
7X-5462PLUG
077-3775SHIM
030-4008SPRING
7R-4913VALVE
7X-5454RING-BACKUP
7X-9365VALVE-BYPASS
5B-9079NUT-JAM (3/8-24-THD)
3S-2713NUT-FULL (3/8-24-THD)
7X-5446RING-RETAINING
7X-5445GUIDE
7X-5442STOP
7X-5443SPRING
7X-5441GUIDE
7B-2742BOLT (1/4-20X1.25-IN)
7X-5498GASKET
108-1753BEARING
7X-5450PISTON-SERVO
1T-0765BOLT (3/8-16X1-IN)
124-8343BEARING-JOURNAL
8L-6565PIN-SPRING
7X-5484PIN
7X-5485BUSHING
7M-5130PIN-SPRING
7X-5500SHAFT-PUMP
7X-5501PLATE-VALVE
7X-5486GASKET
5J-5793BOLT-12 POINT HEAD (1/2-13X2-IN)
6R-0700PLUG-ORIFICE
7X-5466NUT
8H-5305WASHER (0.266X0.5X0.105-IN THK)
087-1102PLUG-ORIFICE
8C-3098SEAL-O-RING
5F-9144SEAL-O-RING
4K-2039SEAL-O-RING
6H-3958BOLT-SOCKET HEAD (1/4-20X2.5-IN)
8H-3127BOLT (1/4-20X0.75-IN)
7X-5435ADAPTER
9J-4743BOLT
8M-8162BOLT-12 POINT HEAD (5/16-18X1.5-IN)
2P-2975SEAL-O-RING
034-4288BOLT-12 POINT HEAD (3/8-16X1.125-IN)
7X-5502PLATE-VALVE
7X-5853SHAFT-PUMP
7X-5444BOLT
7X-5494SEAL-O-RING
6V-3922SEAL-O-RING
1F-7958NUT-FULL (1/2-13-THD)
0S-1594BOLT (3/8-16X1-IN)
5P-3863SEAL-O-RING
6R-0364SEAL-O-RING
7X-5492STUD
5E-9896KIT-RELIEF VALVE
7X-5448KIT-PISTON RING
8I-0836PUMP GP-PISTON -AUXILIARY
031-0214BOLT-LOCKING (1/4-20X0.5-IN)
9T-2017SPACER (12.2-MM THK)
9T-2014COVER
9T-2011SHIM PACK
005-8593SEAL-O-RING
7T-9831CONE-BEARING
8Q-2979RING
8T-5040SEAL-LIP TYPE
5P-0076BOLT-12 POINT HEAD (3/8-16X1.5-IN)
9T-2168SPRING
9T-2171SEAT
9T-2173SEAT
8J-8308PIN-ROLL
9T-1752GASKET
7T-9754CONE-BEARING
7T-9755CUP-BEARING
9T-2172PISTON
9T-2170ROD-PISTON
7Y-5219SEAL-O-RING
6E-6481SHAFT
9T-1636SEAT
9T-1710POPPET
9T-3867SPRING
9T-2000KIT-SPACER (AUXILIARY PUMP)
9T-2001PIN
069-1745PLUG
9T-2031ROTATING GP-PUMP
9T-2232PLATE-WAFER
9F-2247PLUG-PIPE
054-3433SEAL
9T-2231SWASHPLATE
9H-1113RING-RETAINING
9T-2002GASKET
257-5145VALVE GP-PUMP CONTROL (AUXILIARY PUMP)
8T-5089PIN-SPRING
7T-9752CONE-BEARING
7T-9753CUP-BEARING
100-4231CONNECTOR
8F-9206SEAL-O-RING
9T-3815SEAT
7L-0688BOLT-SOCKET HEAD (10-24X1.2-IN)
1G-9660KIT-SEAL (AUXILIARY PUMP)
8I-0838PUMP GP-PISTON
153-1041KIT-PUMP CONTROL (PROPEL PUMP)
5E-8771SEAL-O-RING
6V-8837BOLT (M6X1X16-MM)
136-4208VALVE-PLATE
7R-4229WASHER (6.4X17X3-MM THK)
6R-1714SHIM
5E-8709SPRING
5E-8765NUT
132-6697BOLT (M8X1.25X20-MM)
1G-7221WASHER
6R-1715SEAT-SPRING
6R-1716LEVELER
5E-8741POST-GUIDE
5E-8773PIN
3T-0849BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X25-MM)
1G-5755PIN
5E-8740CAGE-LINK
5E-8738SPRING
5E-8715LINK
5E-8727BEARING
108-3002BLOCK-SLIDER
2K-8198SEAL-O-RING
5E-8745RING-PISTON
5E-8767SEAL-O-RING
8C-3078SEAL-O-RING
6R-1530GASKET
8T-9534BOLT (M6X1X50-MM)
033-6033SEAL-O-RING
8L-2779SEAL-O-RING
5P-5600SEAL-O-RING
8C-8580BOLT-SOCKET HEAD (M5X0.8X16-MM)
7X-9232PLUG-VENT (PROPEL PUMP)
5E-8722SHAFT-PUMP
5E-8724SEAL
8C-6567SETSCREW-SOCKET
8T-0106BOLT (M12X1.75X100-MM)
5E-8751KIT-VALVE
153-1040VALVE-PUMP CONTROL
5E-8760PLATE-RETAINING
5E-8743BUSHING-TERMINAL
5E-8769SEAL-O-RING
1G-6877GASKET
6R-1709PLATE-PORT
3H-1156PIN
030-4004KEY
5E-9816SEAL-O-RING
030-4605SEAL-O-RING
6R-0704PLUG-PLASTIC
5E-8750TUBE
5E-8764NUT (1-5/16-12-THD)
5P-0060BOLT (7/16-14X0.75-IN)
6R-1712GASKET
6V-2315BOLT (M6X1X35-MM)
6R-1711BRACKET
5E-8758SPACER
5E-8748SPRING
6R-1704PLUG AS
6R-4333KIT-ORIFICE (PROPEL PUMP)
5E-8732KIT-PUMP ROTATING GROUP (PROPEL PUMP)
5E-8726KIT-CYLINDER BLOCK (PROPEL PUMP)
5E-9172KIT-SEAL (PROPEL PUMP)
122-0148KIT-CHARGE PUMP (PROPEL PUMP)
1G-9335KIT-SEAL (PUMP CONTROL)(PROPEL PUMP)
8I-0839PUMP GP-PISTON
6H-1717BOLT (1/2-13X1.125-IN)
108-5974PUMP-CHARGE
6R-1708SHAFT
6R-1706COUPLING
108-5173COVER
108-5174WASHER
108-6165KIT-COVER (PROPEL PISTON PUMP)
143-2872PUMP GP-PISTON -DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR
1G-9411ADAPTER
1G-9412GASKET
8F-8520DOWEL
1G-8639SEAL-O-RING
4L-7711SEAL-O-RING
7X-5439COVER
1G-8494BOLT (1/4-20X1.125-IN)
1H-1023SEAL-O-RING
136-4354SEAL
180-5107SCREW-SPECIAL
180-5086GUIDE-SPRING
169-6687NUT
161-6576SPRING
138-9753PIN-SLOTTED
124-8349PIN
125-4660BOLT-TORQUE HEAD
125-4659BOLT
109-2981PLATE-VALVE
7X-5440COVER
6V-5326SEAL-O-RING
193-1013CONTROL
117-8295PLATE-VALVE
1G-8672COVER
7X-5448KIT-PISTON RING (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
5E-9896KIT-RELIEF VALVE (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
7X-5431KIT-SWASHPLATE (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
159-5235KIT-SEAL (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
7X-5866KIT-CYLINDER BLOCK (PROPEL MOTOR)(DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
9T-3868KIT-PISTON (PUMP ROTATING GROUP)
9T-3860PLATE
9T-3859WASHER (1.068X1.139X0.099-MM THK)
9T-3862RETAINER
9T-3857PIN
9T-3863BARREL
9T-3861WASHER (1.062X1.58X0.095-MM THK)
9T-3858SPRING
9T-3864WASHER (1.2X1.58X0.095-MM THK)
004-1683RING-SNAP
257-5145VALVE GP-PUMP CONTROL -AUXILIARY PUMP
9S-8001PLUG-O-RING
6E-6614BODY-COMPENSATOR
9T-3813PLUG
5L-4758SEAL-O-RING
9T-3814SPRING
6E-6613SPOOL-COMPENSATOR
4J-7533SEAL-O-RING
8I-0988PUMP GP-METERING -HMU
175-3948KIT-CHECK VALVE (STEERING METERING PUMP)
3G-3458SPACER (0.38X0.9X0.48-IN THK)
3G-6891RACE
3G-6906SCREW (9/16-18X0.559-IN)
114-5190SPACER (23.8X55.9X4-MM THK)
3G-8997GEROTOR AS
114-3928CAP-END
5L-1100BEARING-THRUST
077-7423SEAL
053-6950SEAL
7J-6833SEAL
7J-6839DRIVE-CONTROL END
7J-8009PIN
8F-5340SEAL-LIP TYPE
9J-5442RING-RETAINING
9J-8076BUSHING-TERMINAL
9T-8560KIT-SPRING (STEERING METERING PUMP)
034-4133BOLT
077-8345KIT-BEARING (STEERING METERING PUMP)
077-3951CAP GP-HYDRAULIC OIL FILLER
077-5232FILTER ELEMENT-BREATHER (HYDRAULIC OIL FILTER)
077-9912FITTING-BREATHER
5E-2676RECEPTACLE
086-9368BASKET
077-7426GASKET
110-6347TANK GP-HYDRAULIC
164-5581PLUG AS
6V-9511PLUG     (1-3/16-12-THD)
124-6300PLATE
192-0864STEP AS
109-7387HOSE AS
4W-9972SENDER AS-TEMPERATURE (12-VOLT)(HYDRAULIC OIL)
172-8660SWITCH GP-LIQUID LEVEL (HYDRAULIC OIL)
3E-7504SWITCH GP-TEMPERATURE (HYDRAULIC OIL)
107-9340TANK AS-HYDRAULIC
8I-0943GAUGE-SIGHT (HYDRAULIC OIL LEVEL)
8I-0858SCREEN-SUCTION (HYDRAULIC TANK)
7X-9958FILTER GP-OIL (HYDRAULIC TANK)
107-9430COVER AS
196-3063ELBOW
1N-5998PLUG
133-2870GASKET
133-7163GASKET
7X-3387VALVE AS-FLUID SAMPLING (HYDRAULIC OIL)
176-9415FILTER GP-OIL (HYDRAULIC TANK)
174-1530PLUG AS
309-5157GASKET
148-8408PLUG AS
5M-6755SCREW-MACHINE (10-24X0.562-IN)
236-5924GASKET-SEAL
8I-0973VALVE GP-BANK
113-9511KIT-STACKING
113-9510VALVE-CHECK
114-0021COIL
086-9083BODY
086-9085SPRING
086-9086WASHER
9X-7453SEAL-QUAD RING
095-1751SEAL-O-RING
8C-0445RING-SQUARE
086-9094SPOOL
086-9087KIT-SEAL
134-4721VALVE GP-BANK -AUGER HOIST, SCREED HOIST
113-9511KIT-STACKING (BANK VALVE)
151-5938VALVE-BLOCK
128-7010VALVE GP-CHECK (BANK VALVE)
157-8050KIT-SOLENOID VALVE (BANK VALVE)
086-9080CASE AS
157-8055COIL
157-8053SECTION
086-9087KIT-SEAL (BANK VALVE)
103-4924VALVE GP-CONTROL -PROPEL
114-9244VALVE-SOLENOID
114-9245VALVE-SOLENOID (AUXILIARY)
107-0818COIL
114-9246PLUG-ORIFICE
107-0829NUT-RETAINING
9X-1813SLEEVE
7X-9181KIT-SEAL (PRESSURE REDUCING VALVE)
9T-9289KIT-SEAL (CHECK VALVE)
9X-1813SLEEVE (12-CM EACH)
155-1279KIT-SEAL
208-1631VALVE GP-CONTROL -VIBRATORY
199-6147VALVE GP-CONTROL (VIBRATORY)
199-7541CARTRIDGE AS-VALVE
203-2457KIT-SEAL     (FLOW CONTROL VALVE)
203-2458KNOB
8C-8430SETSCREW-SOCKET         (10-24X1-IN)
207-1769PLUG-ORIFICE
118-8396VALVE GP-COUNTERBALANCE
132-7429VALVE GP-MANIFOLD
8T-0855GAUGE GP-PRESSURE (COUNTERBALANCE VALVE)
111-4477HOSE AS
7I-5487HOSE AS
6V-9828CAP AS
6V-4144COUPLER AS-QUICK CONNECT (FLUID SAMPLING)
169-0166VALVE GP-COUNTERBALANCE
148-8433TEE AS
8T-0855GAUGE GP-PRESSURE (SCREED COUNTERBALANCE)
177-0726ORIFICE
177-0725SPOOL
141-0888KIT-SEAL (SOLENOID)
120-8516SOLENOID AS
177-0727SPOOL
077-7427KIT-SEAL (COUNTERBALANCE VALVE)(SPOOL)
190-4168VALVE GP-FLOW CONTROL
198-3401COIL
201-5977KIT-NUT (FLOW CONTROL VALVE)
201-5976KIT-SEAL (FLOW CONTROL VALVE)
135-2492VALVE-SOLENOID
135-2493VALVE-RELIEF (SCREED COUNTERBALANCE)
135-2494VALVE-SOLENOID
164-5763COIL
165-4570KIT-SEAL
165-4571KIT-SEAL
165-4573KIT-KNOB
168-2511KIT-SEAL
165-4575COIL
1G-6319VALVE GP-SOLENOID
7R-6935POPPET
3Y-9267BALL
033-6028SEAL-O-RING
103-1902VALVE GP-SOLENOID
0S-1605BOLT (3/8-24X3.25-IN)
6R-1210BRACKET
086-9087KIT-SEAL (SOLENOID VALVE)
103-3602VALVE GP-SOLENOID
160-0189KIT-SOLENOID VALVE
157-8050KIT-SOLENOID VALVE
134-5939VALVE-BLOCK
9X-1813SLEEVE (15-CM EACH)
160-0186KIT-SEAL (SOLENOID VALVE)
300-0505VALVE GP-SOLENOID -EXTENDER SLOPE
255-8037VALVE GP-SOLENOID (24-VOLT)(EXTENDER SLOPE)
274-6910COIL-SOLENOID
313-3549KIT-COIL NUT
313-3551KIT-SEAL
313-2505VALVE-CHECK
255-6257KIT-SEAL     (CHECK VALVE)
2N-0402BOLT-SOCKET HEAD (10X24X44.45-MM)
332-1453VALVE GP-SOLENOID
369-4724VALVE GP-SOLENOID (24-VOLT)(EXTENDER SLOPE)
2N-0402BOLT-SOCKET HEAD     (10X24X44.45-MM)
375-5986COIL-SOLENOID
375-5987NUT-SPECIAL
030-0167RING-BACKUP
8I-0144SHAFT AS-VIBRATORY
8I-0720CONNECTOR
102-2690COUPLING
102-2695BEARING
105-1533KEY-SQUARE
193-1325SHAFT AS
196-2533COVER AS (LH)
197-9741COVER AS (RH)
1F-0750NUT-WELD     (3/8-16-THD)
188-4401HOSE AS
185-1622HOSE AS
122-0852BERM AR -RH
122-0860BERM GP
106-3451HARNESS AS-SCREED (EXTENSION)
7T-3272RECEPTACLE-CONNECTOR     (6-PIN)
122-0853BERM AR -LH
122-0861BERM GP
122-0854BERM AR -RH
122-0863BERM GP
106-3452HARNESS AS-SCREED (EXTENSION)
122-0855BERM AR -LH
122-0864BERM GP
122-0856BERM AR -RH
122-0866BERM GP
122-0858BERM AR -LH
122-0867BERM GP
122-0860BERM GP -RH
122-0869FRAME AS (RH)
122-0925DEFLECTOR
122-0895PLATE-SCREED
122-0896PLATE
122-0930TUBE
9F-4684PIN
027-1287FITTING-GREASE
122-0932SCREW AS
122-0934HANDLE AS
1J-8136PIN-SPRING (SPRING)
122-0922BAR-SPACER
4B-5278WASHER (1.063X2.5X0.156-IN THK)
122-0935BUSHING
102-2719LOCKNUT (2-1/4-16-THD)
8I-0544BUSHING
8I-0528BOLT AS
122-0861BERM GP -LH
122-0870FRAME AS (LH)
122-0863BERM GP -RH
122-0872FRAME AS (RH)
122-0926PLATE-DEFLECTOR
122-0899PLATE
122-0900PLATE
122-0864BERM GP -LH
122-0874FRAME AS (LH)
122-0866BERM GP -RH
122-0875FRAME AS (RH)
122-0927PLATE-DEFLECTOR
122-0903PLATE-SCREED
122-0904PLATE
122-0924BAR-SPACER
122-0867BERM GP -LH
122-0877FRAME AS (LH)
106-3482EXTENSION AR -DIESEL HEAT, 12-IN
8I-0520EXTENSION GP-SCREED (DIESEL HEAT, 12-IN)
106-3483EXTENSION AR -DIESEL HEAT, 28-IN
8I-0521EXTENSION GP-SCREED (DIESEL HEAT, W/VIB, 28-IN)
122-0598EXTENSION AR
1G-9347EXTENSION GP-AUGER (6-IN)
117-7802EXTENSION GP-SCREED (1-FT)
122-0599EXTENSION AR
5E-9809EXTENSION GP-AUGER (1-FT, RH)
5E-9808EXTENSION GP-AUGER (1-FT, LH)
119-1411EXTENSION GP-SCREED (2-FT WITHOUT HEAT)
139-2064SHAFT AS-DRIVE
102-2735KEY-SQUARE
123-7436SHAFT-DRIVE
122-0600EXTENSION AR
106-9714EXTENSION GP-MAIN FRAME (1-FT)
122-0601EXTENSION AR
106-9715EXTENSION GP-MAIN FRAME (2-FT)
5E-9826EXTENSION GP-AUGER (2-FT, RH)
5E-9825EXTENSION GP-AUGER (2-FT, LH)
122-0602EXTENSION AR
117-8334EXTENSION GP-SCREED (2-FT WITH HEAT, VIBRATION)
122-0603EXTENSION AR
122-6597EXTENSION AR
122-7186EXTENSION AR
106-9713EXTENSION GP-MAIN FRAME
122-7980EXTENSION AR
185-5433EXTENSION AR-AUGER
129-1308EXTENSION AR-FIXED
122-0604EXTENSION AR-SCREED -17-FT, 6-IN
106-3482EXTENSION AR (DIESEL HEAT, 12-IN)
246-3318TUBE AS
8I-0922WRENCH
150-7725EXTENSION AR-SCREED -20-FT, 2-IN
106-3483EXTENSION AR (DIESEL HEAT, 28-IN)
206-6724EXTENSION AR-SCREED -20-FT
185-5408EXTENSION GP-SCREED (DIESEL HEAT, 24-IN)
185-5419EXTENSION GP-SCREED (DIESEL HEAT, 12-IN)
206-6725EXTENSION AR-SCREED -16-FT
206-6726EXTENSION AR-SCREED -18-FT
8I-0520EXTENSION GP-SCREED -DIESEL HEAT, 12-IN
8I-0524FRAME AS
149-2960PLATE
8I-0182BAR-NOSE
102-2732BAR-SPACER
102-2734PLATE
7X-0410BOLT (1-8X4-IN)
8I-0521EXTENSION GP-SCREED -DIESEL HEAT WITH VIBRATION, 28-IN
8I-0525FRAME AS
149-2963PLATE
102-2731BAR-SPACER
102-2737PLATE
112-1276SHAFT GP-DRIVE (ECCENTRIC WEIGHT)(ECCENTRIC WEIGHT)
102-2712SHAFT AS-VIBRATORY
117-7802EXTENSION GP-SCREED -1-FT
117-7807FRAME AS
102-2722PLATE
131-7181PLATE AS-DEFLECT
8C-7099MANDREL
8C-7100MANDREL
8C-7215PIN (SHORT WEDGE)
8C-7102NUT (ECCENTRIC)(2.350-18 THD)
8C-7103NUT-JAM (2.350-18-THD)
117-8345PLATFORM AS-EXTENSION
129-8817SHIM (0.02-IN THK)
117-8334EXTENSION GP-SCREED -2-FT WITH HEAT, VIBRATION
117-7808FRAME AS
120-4786SHAFT AS-VIBRATORY
112-1276SHAFT GP-DRIVE (ECCENTRIC WEIGHT)
9S-1812FITTING (NIPPLE-PIPE)
117-8346PLATFORM AS-EXTENSION (2-FT)
110-6224SUPPORT AS
120-4788PLATE-COVER
117-7926PLATE-DEFLECTOR
117-7922PLATE-EXTENSION
120-5836BAR-SPACER
117-7919BAR-NOSE
117-8338CHAMBER AS (LOWER)
117-8343INSULATION
9X-1813SLEEVE     (46-CM)
110-6218CHAMBER AS-UPPER BURNER
8C-7103NUT-JAM (2.35-18-THD)
8C-7102NUT (ECCENTRIC)
081-7759PIN (LONG WEDGE)
119-1411EXTENSION GP-SCREED -2-FT WITHOUT HEAT
131-7182PLATE AS-DEFLECTOR
117-8346PLATFORM AS-EXTENSION
120-4790PLATE
139-2063SHAFT AS-DRIVE
185-5408EXTENSION GP-SCREED -DIESEL HEAT, 24-IN
197-9763PLATE AS
197-9779SHAFT AS
197-9780PLATE
197-9781FRAME AS
1A-4168NUT     (1-1/4-12-THD)
7X-0408BOLT (1-8X3.5-IN)
3P-2404CLIP (SLOT)
7N-3718CLIP (SLOT)
185-5419EXTENSION GP-SCREED -DIESEL HEAT, 12-IN
206-6759PLATE
206-6763FRAME AS
206-6767PLATE AS
111-1370HITCH AR-TRUCK
8I-0567PIN AS-PIVOT
111-1368HITCH GP-TRUCK
8I-0571GUARD AS-HOSE
8I-0724FILM (DAILY LUBRICATION POINT)
133-2874HITCH AR-TRUCK
133-8682HITCH GP-TRUCK
8I-0640HOUSING AS-HITCH
8I-0628CYLINDER AS-HYDRAULIC
8I-0565TUBE AS-EXTENSION
118-1288GUIDE (31.9X43.5X9.65-MM THK)
118-1289SPACER (19.23X31.67X18.5-MM THK)
8I-0373PLATE-ARM
111-1328ARM AS
3J-5169NUT-WELD     (5/8-11-THD)
111-1331SHAFT-ROLLER
111-1330ROLLER
6I-9487BALL BEARING
8I-0625WASHER (38.9X81X4.8-MM THK)
8I-0626WASHER (1.53X2.38X.25-IN THK)
8I-0627ROLLER
8I-0566SHAFT AS-ROLLER
8I-0563SUPPORT AS-ROLLER
8I-0371ROLLER-RIM
8I-0372WASHER-RETAINING
052-0512RING-RETAINING
4K-1493SCREW-HOLLOW (1/2-13X1-IN)
8I-0570COVER AS-ROLLER
092-2555WASHER (39X72X1.5-MM THK)
8I-0653KIT-SEAL (TRUCK HITCH)
133-8683CYLINDER GP-HYDRAULIC (TRUCK HITCH)
171-3758ARM
132-8869PIN
166-4654ROLLER-SIDE
132-8870BEARING
166-4660SPACER
8I-0653KIT-SEAL
166-7676HITCH GP-TRUCK
166-7675HOUSING AS
166-7817ROLLER
166-7819SHAFT AS
171-3451HITCH GP-TRUCK
106-9665INSTALLATION AR-TRUCK HITCH
180-9348INDICATOR GP-DEPTH
172-5373PLATE
172-6233BAR
104-7653PLATE GP-BEVEL END -1.5-IN
124-3725PLATE AS
104-7654PLATE GP-BEVEL END -2-IN
124-3726PLATE AS
104-7655PLATE GP-BEVEL END -2.5-IN
124-3727PLATE AS
104-7656PLATE GP-BEVEL END -3-IN
124-3728PLATE AS
122-5892PLATE GP-BEVEL END -1.5-IN
124-3251PLATE AS
122-5893PLATE GP-BEVEL END -2-IN
124-3252PLATE AS
122-5894PLATE GP-BEVEL END -2.5-IN
124-3253PLATE AS
122-5895PLATE GP-BEVEL END -3-IN
124-3254PLATE AS
112-0897ROLLER AR-PUSH
112-0896ROLLER GP-PUSH
112-0895ROLLER AS
102-6664SHAFT AS
7X-0396BOLT (7/8-9X8.5-IN)
112-1276SHAFT GP-DRIVE -ECCENTRIC WEIGHT
2F-5326SETSCREW (3/8-16X0.375-IN)
245-5928SEAL
245-5941KIT-BEARING (DRIVE SHAFT)
104-6580CONSOLE GP-OPERATOR
144-3995CONSOLE GP-OPERATOR
108-4696SUPPORT AS
108-4708CONSOLE AS
108-4712BRACKET AS-MOTOR
104-1824BAR
104-3962COVER AS
8T-4223WASHER-HARD     (13.5X25.5X3-MM THK)
081-8353BOLT (3/8-16X0.625-IN)
108-4678PLATE
108-4701PEDAL AS
108-4714BEARING-FLANGE
108-4704PLATE AS
1B-8714KEY-WOODRUFF
010-2570SETSCREW (1/4-20X0.375-IN)
108-4707BRACKET AS-BRAKE
1G-6457CAM AS
6R-0554TUBE AS
4J-8922ROD END-YOKE (3/8-24-THD)
035-0446BEARING
6E-2577SPRING
140-8393SPRING
3K-8280PIN-CLEVIS
077-3217SWITCH (SECONDARY BRAKE)
2N-8611RING-RETAINING
5B-6579BOLT (3/8-24X5.5-IN)
9L-7712NUT (3/8-24-THD)
6F-9737WASHER
108-6248LEVER-CAM
108-6247EYEBOLT
3L-5919SPRING-GOVERNOR SHAFT
9M-6020PIN
108-4694CLAMP AS
115-6300PIN AS
102-2889BEARING-CAMSHAFT
6B-6683NUT (5/8-18-THD)
4B-1282SCREW-MACHINE (1/4-20X0.75-IN)
6G-5374STEERING WHEEL
9M-7362COVER
6V-5834SCREW-HEAD (10-14X0.75-IN)
113-0924LATCH
3L-2540BOLT-SOCKET HEAD (10-24X0.75-IN)
5B-5150FITTING-GREASE
114-9949PLATE
121-9235WASHER
141-4760PLATE-COVER
8T-1688SCREW-MACHINE (10-24X12.7-MM)
8T-9007SEAL (109-CM)
210-4516SUPPORT AS
186-6158BEARING-FLANGED
077-3217SWITCH (SECONDARY BRAKE/NEUTRAL PUMP)
134-8035CAM & LEVER AS
8F-3291PIN
140-8372CLAMP AS
169-1797PIN AS
170-3495BEARING AS
8T-9007SEAL
161-1697PLATE
7V-5547BOLT-SPECIAL
134-5930SPACER (19X41X12.7-MM THK)
2K-3673BOLT-TRUNNION (5/8-11X1.84-IN)
7X-0594WASHER-HARD (20X38X3-MM THK)
146-0235SWITCH AS-FOOT (DIFFERENTIAL LOCK)
6V-8362SCREW-MACHINE     (8-32X0.31-IN)
7S-9868FITTING-GREASE
132-9382LEVER GP-PROPEL
087-0624KNOB
087-0625SPRING
087-0431TUBE AS
087-0623BOOT
087-0622PLATE-MOUNTING
087-0621GASKET
087-0629SHAFT
6R-0214SWITCH (PROPEL LEVER)
114-0322GAUGE GP-CLUSTER
9X-4284INDICATOR AS-COOLANT TEMP
9X-4282GAUGE GP-ENGINE OIL PRESSURE
9X-6768GAUGE GP-OIL TEMPERATURE (HYDRAULIC)
9X-4285INDICATOR AS-FUEL LEVEL
102-8801KIT-RECEPTACLE (12-PIN)
8M-6176LAMP (12-VOLT)(GAUGE CLUSTER)
114-5081KIT-GAUGE HOUSING
116-4686KIT-GAUGE CLUSTER BEZEL
104-7286PANEL-OPERATOR
116-5275SWITCH GP-PUSH BUTTON (PARKING BRAKE)
116-5274KNOB (PARKING BRAKE)
180-5617BLOCK-CONTACT
116-6565BLOCK AS (LIGHT)
116-5270LAMP (24-VOLT)
3D-9718SWITCH AS-PUSH BUTTON (HEAT START)
077-8200SWITCH AS-TOGGLE (PROPEL MOTOR SPEED)
9D-2868LENS-RED
9D-2867LENS-AMBER
7N-5876LAMP (24-VOLT, 0.2-AMPERE)
109-7186SWITCH GP-TOGGLE (LH FEEDER AUTO/MAN)
109-7186SWITCH GP-TOGGLE (RH FEEDER AUTO/MAN)
9D-3721SWITCH-TOGGLE (LIMITED SLIP DIFFERENTIAL)
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (LH FEEDER GATE)
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (RH FEEDER GATE)
112-2176WIRE AS
109-7187SWITCH AS-TOGGLE (SCREED HOIST)
114-2923WIRE AS
1P-6509KNOB
110-4943HARNESS AS-OPERATOR CONTROLS
105-4686CONNECTOR     (6-POLE)
6V-2689TUBE-HEAT SHRINK     (6.35-MM DIA)(1.8-M)
066-8391TERMINAL-BLADE     (14-GA TO 18-GA)
9G-7641SWITCH GP-START (ENGINE, KEY)
105-8035WIRE AS
106-2303WIRE AS
112-5584WIRE AS
114-0161WIRE AS
114-2921WIRE AS
114-2922WIRE AS
145-0827POTENTIOMETER AS
246-8912SWITCH AS-TOGGLE (LH SCREED WIDTH)
246-8912SWITCH AS-TOGGLE (RH SCREED WIDTH)
246-8912SWITCH AS-TOGGLE (HOPPER HOIST)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (TRUCK HITCH)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (AUGER)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (WORKING LIGHTS ON/OFF)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (PROPEL HIGH/LOW GEAR)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (VIBRATOR ON/OFF)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (FRONT WHEEL ASSIST)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (HAZARD ON/OFF)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (SCREED COUNTERWEIGHT)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (THROTTLE)
9D-3721SWITCH-TOGGLE
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (LH SCREED WIDTH)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (RH SCREED WIDTH)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (HOPPER HOIST)
9X-1813SLEEVE     (12-CM)
105-5096RESISTOR
125-7875TUBE-HEAT SHRINK     (7.44-MM DIA)(18-CM)
112-9211ARMREST AS
108-2847PIN
107-9567SUPPORT AS
133-1560PLATE AS
108-1561SLIDE AS
108-3289PLATE AS
7U-4898SCREW (3/8-16X0.75-IN)
1V-5044KNOB
141-0948SUPPORT AS
140-8376BLOCK-STOP
141-0895SLIDE AS
6J-0488SCREW-BUTTON HEAD (3/8-16X0.875-IN)
3W-7412BUMPER-CONICAL
4B-3583SETSCREW-SQUARE HEAD (1/2-13X1.25-IN)
190-5083BOLT-SHOULDER (3/8-16X0.63-IN)
193-1301BRACKET
193-1303PLATFORM AS
5P-8245WASHER-HARD     (13.5X25.5X3-MM THK)
193-1304PLATE
197-9744PLATFORM AS (FRONT)
197-9745PLATFORM AS (REAR)
197-9752BRACKET
290-9928WALKWAY AS
284-2789BRACKET AS
215-3641PLATE
245-2956TUBE AS (RH)
245-2957TUBE AS (LH)
1S-5395PIN
204-3389BOLT-SHOULDER (3/8-16X0.63-IN)
103-7332SEAT GP
119-1784SEAT GP
102-2617POST AS-SEAT
3B-3386PIN
5P-0370LOCK PIN
8Y-4030SEAT BELT GP (ADJUSTABLE, 3-IN)
5V-5262BOLT-SPECIAL
139-4187LOCKNUT (7/16-20-THD)
195-8777KIT-ARMREST (RH)
195-8776KIT-ARMREST (LH)
195-8779ARM (RH)
195-8778ARM (LH)
187-6649UMBRELLA GP
162-7569BRAKE & PLANETARY GP
120-9280KIT-LINING (BRAKE, PLANETARY, OUTPUT)
149-8426GEAR-INPUT
150-2575RING-RETAINING
149-8428END-FLANGE
150-2577WASHER-THRUST
150-2573WASHER-THRUST
149-8643PISTON-CLUTCH
171-2283KIT-SPRING (BRAKE, PLANETARY, OUTPUT)
120-9285KIT-SPRING (BRAKE, PLANETARY, INPUT)
149-8647GEAR-RING
149-8454KIT-SEAL (BRAKE, PLANETARY, INPUT)
149-8479END-FLANGE
149-8450BEARING-CARRIER
149-8445SHAFT
149-8464KIT-SEAL (BRAKE, PLANETARY, OUTPUT)
213-3987PLATE
149-8442GEAR-PLANETARY
149-8439WASHER-THRUST
2L-5893PIN-SPRING
150-2578RING-RETAINING
120-9281KIT-LINING (BRAKE, PLANETARY, INPUT)
8J-8259WASHER (57.2X75.95X3.12-MM THK)
6Y-1338BEARING-ROLLER
149-8644SPACER
150-2576WASHER-THRUST
150-2574BEARING-THRUST
149-8446CARRIER
149-8444ROLLER-NEEDLE
149-8306SPINDLE
149-8311COVER-INPUT
207-9591SPACER
123-2920PLUG
4D-3120BOLT-SOCKET HEAD (3/8-16X1.5-IN)
106-9692ASSIST GP-FRONT WHEEL
8I-0873ROD
8I-0872ROD
8C-8250SPACER (128.5X165.1X6.3-MM THK)
8C-8251SPACER (128.5X152.4X1.5-MM THK)
061-6915NUT (1-1/4-12-THD)
104-7685BOLT (1-14X5-IN)
3B-4619PIN-COTTER
1B-4443NUT-SLOTTED (1-14-THD)
8I-0795BEARING
4S-9954SPACER (1.03X1.75X0.25-IN THK)
105-2217BOLT-12 POINT HEAD (1-8-THD)
104-7684BOLT (1-14X6.5-IN)
7X-0402BOLT (1-8X2-IN)
118-3612TUBE AS
118-8302MANIFOLD GP-FRONT WHEEL DRIVE
083-8675HOSE AS
108-5205HOSE AS
108-7616HOSE AS
119-5014HOSE AS
6V-8988ELBOW
6Y-3295HOSE AS
6V-8774TEE
160-2248SLEEVE-ABRASION (23.6-IN EACH)
8I-0885FRAME AS
8C-3920BEARING
8I-0886WHEEL AS
081-7052TIRE     (22X6X17.75)
8I-0882SPINDLE AS
8I-0877CAP-HUB
5P-5297RING-RETAINING (EXTERNAL)
6V-8552NUT-FACE SEAL     (9/16-18-THD)
6R-1554BEARING AS
5E-9885PIN-RETAINING
087-0078ADJUSTER AS-BEARING
087-0077PLATE-LOCK
5H-3182PIN-SPRING
8I-0913PIN
109-0957WHEEL GP
006-7231CUP-BEARING
4D-3882CONE-BEARING
8T-7984SEAL
8C-7225WASHER
006-8943NUT
3B-4647PIN-COTTER
8W-2522HOSE AS
8Y-4502HOSE AS
119-4314HOSE AS
7I-5419HOSE AS
5H-6734SEAL-O-RING
1K-7019SHIM (0.02-IN THK)
6I-8043HOSE AS
8Y-4304HOSE AS
6R-4097MOTOR GP-PISTON (PROPEL)
105-3720PLATE
6H-0463WASHER (1.813X2.625X0.135-IN)
105-9068CLIP-SPRING
7X-0369BOLT (3/4-10X3.25-IN)
109-0966MOUNTING AS (RH)
109-0967MOUNTING AS (LH)
7X-8465ADAPTER
7X-8515ADAPTER
8T-8918BOLT-SOCKET HEAD (1/2-13X1.5-IN)
8C-1457BEARING
131-5139ROD
128-4090MANIFOLD GP-FRONT WHEEL DRIVE
156-4282REDUCER AS
6V-8938REDUCER-O-RING
7D-7233CLIP (SLOT)
148-8380ELBOW AS
148-8439TEE AS
132-3540SPINDLE AS
233-9842CAP-HUB
3S-8664CLIP
9X-8257WASHER (17.5X30X3.5-MM THK)
6V-8555NUT-FACE SEAL (1-14-THD)
160-2251SLEEVE-ABRASION (15.7-IN)
148-8417REDUCER AS
077-3286WIRE (50-CM)
154-1420SLEEVE (40-CM)
119-8327CONNECTOR
148-8341CONNECTOR AS
6V-8713CONNECTOR
7R-7908CLAMP
8I-0765FINAL DRIVE GP
8I-0729PLANETARY GP-FINAL DRIVE
8I-0771WHEEL AS-DRIVE
111-8207NUT (3/4-16-THD)
0T-0856BOLT (3/4-16X2.5-IN)
131-8195BOLT (3/4-10X2 1/4-IN)
145-0093PLANETARY GP-FINAL DRIVE
124-9995MOUNT
112-7085PLATE-RETAINER
112-7086KIT-SHIM
111-7498CUP-BEARING
111-7497CONE-BEARING
111-7496CUP-BEARING
111-7495CONE-BEARING
112-7087SEAL
2D-4534BOLT-SOCKET HEAD (3/8-16X1-IN)
112-7088BEARING
112-7089BEARING
112-7090WASHER-THRUST
7J-6580RING-RETAINING
6V-5200RING-RETAINING
6V-7644RING-RETAINING
112-7093SHAFT-INPUT
112-7094GEAR-SUN
4H-4063PIN
112-7095CARRIER
1C-4388PLUG-MAGNETIC (FINAL DRIVE PLANETARY)
112-7096GEAR-PLANETARY
112-7097BOLT
112-7098KIT-GEAR (FINAL DRIVE PLANETARY)
5P-2545SEAL-O-RING
112-7099GEAR-INTERNAL
174-5332CONVERSION KIT-BRAKE
120-9282KIT-O-RING (OUTPUT)
120-9283KIT-O-RING (INPUT)
162-7566BOLT-SOCKET HEAD
115-4360RING-RETAINING
115-4361RING-RETAINING
162-7564RING-RETAINING
162-7567STUD
162-7568PIN-DOWEL
102-8972FILTER GP-OIL
103-1971FILTER ELEMENT-OIL (HYDRAULIC)
7X-8549SWITCH AS-PRESSURE (HYDRAULIC OIL)
087-0894INDICATOR AS (FILTER OIL)
4B-5324WASHER     (3.9X9.6X1.2-MM THK)
010-0742SCREW-MACHINE     (6-32X1-IN)
110-9360VALVE-RELIEF
110-9359VALVE-FLOW
121-0384VALVE-CHECK
169-5931HARNESS AS-SOLENOID (FRONT WHEEL ASSIST)
114-9961VALVE-RELIEF (FRONT WHEEL ASSIST)
190-4168VALVE GP-FLOW CONTROL (FRONT WHEEL ASSIST)
9X-1813SLEEVE     (45-CM)
1G-8613SHAFT
1G-8612SEAL
5E-8237BEARING
1G-8610SUPPORT
5E-8238BEARING
5E-8240WASHER
1G-8611RING-SNAP
5E-8239SHIM PACK
5E-8236SEAL
5E-8279KIT-STUD (MOTOR SUPPORT)
114-9247VALVE-DIFFERENTIAL
114-9248VALVE-SOLENOID (DIFFERENTIAL LOCK)
114-9249VALVE-SHUTTLE (DIFFERENTIAL LOCK)
114-9250PLUG-ORIFICE
126-4985PLUG-ORIFICE
114-9251KIT-SEAL
155-1278PLUG-ORIFICE
155-2041KIT-SEAL
245-6511VALVE GP-CHECK (DIFFERENTIAL LOCK)
248-2980KIT-SEAL (DIFFERENTIAL LOCK CHECK VALVE)
245-6772VALVE GP-SOLENOID (DIFFERENTIAL LOCK)
245-6346KIT-SEAL (DIFF LOCK SOLENOID VALVE)
245-8961COIL
225-6982NUT (1/2-20-THD)
226-5684VALVE GP-SHUTTLE (DIFFERENTIAL LOCK)
226-5685KIT-SEAL
117-7485WHEEL AR
8I-0764WHEEL GP
117-9375WHEEL AR
117-9374WHEEL GP
180-8057WHEEL GP
1K-8374VALVE GP-TIRE (TIRE INFLATION)
6F-3931CAP-VALVE STEM
2D-2509LOCKNUT     (11/16-16-THD)
2D-2508GROMMET
2D-2507SPUD
6F-3930CORE-VALVE
7X-8566TIRE (16-24)
109-0956WHEEL AS
081-7052TIRE (22X6X17.75)
6R-1197TIRE-SOLID (22X7X17.75)
301-8702TIRE (16-R25)
117-7484TIRE (16-R25)
180-8058WHEEL GP
109-0735VALVE-RIM
109-0734EXTENSION-VALVE
2D-2654LOCKRING
2D-2565SEAL-O-RING
8I-0766WHEEL AS
8W-9566FLANGE AS
2D-5279FLANGE
117-9373WHEEL AS
8W-9603SEAL-BEAD
2D-5272RING-LOCK
2D-2443SEAL-O-RING
110-4805PLATE & FILM GP
7X-3229FILM-IDENTIFICATION (LIFT EYE, TIE-DOWN LOCATION)
118-2876FILM-STRIPE (CAT, RH)
9X-2452FILM
5P-9466PLATE-WARNING (READ OMM)
160-5419FILM-PATENT
081-9652FILM-WARNING (HOPPER SUPPORT)
118-2878FILM-STRIPE (AP-800C) (RH)
081-7227FILM-WARNING (MACHINE MOUNTING)
8C-4535FILM-IDENTIFICATION (DIESEL FUEL)
116-9884FILM-NOTICE (MACHINE SHIPPING)
081-6767FILM-WARNING (NO STEP)
5P-7958SLEEVE-CABLE SPLICE
081-6617FILM-INSTRUCTION (MANUALS INSIDE)
5P-7957LANYARD
5P-9796COMPARTMENT AS
9X-1878PLATE-IDENTIFICATION
8C-4316FILM-IDENTIFICATION (HYDRAULIC OIL)
4P-6422FILM-WARNING (NO ETHER SPRAY/AIR INTAKE)
145-0498FILM-WARNING (STARTING, SHUTDOWN PROCEDURES)
120-8552SCALE-INDICATOR
123-4082FILM-INFORMATION (HEIGHT SCALE)
186-3640PLATE
199-7740FILM-WARNING (GRADE LIMIT)
118-2879FILM-STRIPE (AP-800C) (LH)
129-7680FILM-INSTRUCTION (HYDRAULIC TANK OIL DRAIN)
129-6813FILM (TOW POINT CYLINDER)
168-8389TACK-FASTENER
118-2875FILM-STRIPE (CATERPILLAR)
6V-4611FILM-WARNING (JUMP START, READ OMM)
033-7291RIVET
129-7682FILM (TRANSMISSION OIL DRAIN)
129-7679FILM-INSTRUCTION (ENGINE OIL DRAIN)
246-2641PADLOCK GP
5P-8500KEY
134-7258FILM-INFORMATION (EXTENDED LIFE COOLANT)
9N-7042CHAIN AS (HOPPER)
118-2877FILM-STRIPE (CAT, LH)
157-3579FILM-INSTRUCTION (GREASE)
203-9621FILM (GREASE)
239-6986PLATE-SERIAL NUMBER (MACHINE)
226-3637PLATE & FILM GP -ENGLISH
226-3638PLATE & FILM GP -FRENCH
157-0315FILM-WARNING (HOPPER SUPPORT)
157-0334FILM-WARNING (MOUNTING)
157-0307FILM-NOTICE (MACHINE SHIPPING)
226-3615PLATE-WARNING (STARTING, SHUTDOWN PROCEDURES)
6V-4612FILM-WARNING (JUMPER CABLES)
292-2993FILM-IDENTIFICATION (VERS-A-MAT)
124-2456FILM-INSTRUCTION (NO STEP)
187-8168PLATE-SERIAL NUMBER
206-0313FILM-INFORMATION (SCREED CONTROL)
296-4134FILM-IDENTIFICATION (CAT AS2251)
7R-4741LINES GP-SPRAY DOWN
1G-5879HOSE AS
6R-4317GUN-SPRAY
6R-4315NOZZLE (SPRAY DOWN)
5R-5560COUPLING AS
5R-7817SEAL
5R-7818RING-BACKUP
087-0677ADAPTER
1G-5370EXTENSION-CURVE
8C-7992COVER-DUST
5R-5561FITTING AS
8C-7993COVER-DUST
117-8642BEAM AR-TRANSVERSE -10-FT
117-8643BEAM AS
117-8735COVER
117-8734MOUNT
117-8783PLATE
106-9693BEAM GP-TRANSVERSE -8-FT
117-8644BEAM AS
117-8733PLATE
133-1568COVER AS
119-1765BEAM GP-TRANSVERSE -8-FT
2G-8767WASHER (10.5X60X3-MM THK)
120-5880MOUNT AS
8B-7179SETSCREW-SOCKET (5/16-18X0.375-IN)
081-7215CUSHION-RUBBER
168-8665U-BOLT
169-7329PLATE
188-6021MOUNT AS
189-1538BEAM AS
132-6645PLATE
189-1574PLATE
189-1737DEFLECTOR
031-4155LOCKNUT (5/16-18-THD)
119-1766BEAM GP-TRANSVERSE -10-FT
120-5834MOUNT AS
189-1539BEAM AS
189-1738DEFLECTOR
194-9341BEAM GP-TRANSVERSE
239-2366MOUNTING GP-AVERAGING SKI
284-8882HANDLE
290-9895BEAM
290-9894BEAM
284-8883COLLAR-STOP
284-8877TUBE
284-8878GUSSET
284-8881HANDLE
284-8875COLLAR
284-8880ARM-PIVOT
290-9893BEAM
290-9896BEAM
284-8887HANDLE-CLAMP
289-3591PIN
284-8879WASHER (32.5X63.5X7.1-MM THK)
284-8885HANGER
284-8886HANDLE-CLAMP
284-8888PIN-HINGE
284-8884CABLE
207-8264BRACKET GP-MOUNTING
141-1576PLUG-CONNECTOR
111-0910SCREW-PAN HEAD (4-40X0.25-IN)
321-4327PLUG-CONNECTOR
321-4332KNOB
5D-4822RING-RETAINING
110-2420CABLE GP-CONTROL
108-2420CABLE AS
104-6863CLAMP
110-4296PLUG
110-4297PLUG
110-6864CABLE     (256-CM)
111-1308BUSHING
111-3262NUT     (6-32-THD)
111-8205BACKSHELL
108-2421CABLE AS
110-6864CABLE     (102-CM)
108-2422CABLE AS
110-4298PLUG
110-6864CABLE     (70-CM)
111-8204HOUSING
111-8627PLUG
108-2423CABLE AS
110-4295PLUG
110-6863CABLE
111-3263NUT     (8-32-THD)
168-6500CABLE GP-CONTROL -GRADE
111-3262NUT (6-32-THD)
111-3263NUT (8-32-THD)
106-9668CONTROL AR-GRADE & SLOPE
106-9669CONTROL AR-GRADE
106-9672CONTROL GP-GRADE & SLOPE
109-0175CONTROL-SLOPE
112-2180CABLE AS
8A-8563SPACER (8.6X20X10-MM THK)
106-9701CONTROL GP-GRADE & SLOPE
109-0409CONTROL GP-GRADE & SLOPE
106-9676MOUNTING GP-CONTROL (GRADE SENSOR)
109-0176TUBE-CONTROL
109-0736CABLE AS
8C-7915SUPPORT
8C-7919BOLT (3/8-16X3.75-IN)
8C-8842BOLT (3/4-10X4-IN)
108-2437BRACKET AS
108-2431BRACKET AS
081-7217SUPPORT
190-7525CONTROL GP-GRADE & SLOPE
109-0409CONTROL GP-GRADE & SLOPE -GRADE & SLOPE
108-2398CONTROL GP-GRADE & SLOPE
108-2408SENSOR GP-GRADE (CONTROL)
108-2417BRACKET AS
108-2418BRACKET AS
108-2410BAIL-TEMPERATURE
108-2428BRACKET-TRACKER
141-1575CAP
108-2426CASE-CARRYING
108-2394JUNCTION BOX
108-2402SENSOR-SLOPE (CONTROL)
113-1550KIT-TRANSDUCER
113-1551KIT-FILTER (FOAM)
187-1848CONTROL GP-GRADE & SLOPE
168-6500CABLE GP-CONTROL
190-2533CONTROL GP-GRADE & SLOPE
190-7525CONTROL GP-GRADE & SLOPE -TOPCON CONTROL SYSTEM
108-2408SENSOR GP-GRADE
285-3251PLATE-RETAINER
113-1551KIT-FILTER     (FOAM)
190-7522SENSOR-SLOPE (GRADE CONTROL)
207-8265CONTROL GP-GRADE & SLOPE
211-5781KNOB
265-8303JAW
209-3123CONTROL GP-GRADE & SLOPE
209-3130CONTROL GP-GRADE & SLOPE
8C-8271CLAMP
8C-8270BRACKET AS
133-6089SUPPORT AS
8C-8288EXTENSION
8C-8272SUPPORT AS
8C-8273BOLT (SPECIAL)(3/8-16X5.75 IN)
226-4881CABLE AS (RH)
111-3262NUT     (6-32-THD)(6-32 THD)
111-3263NUT     (8-32-THD)(8-32 THD)
226-4892CABLE AS (LH)(LH)
207-8267PLATE
8T-4571FLANGE-HALF
209-3127CONTROL GP-GRADE & SLOPE
8C-8273BOLT
192-3287BRACKET
226-4881CABLE AS
226-4892CABLE AS (LH)
207-8266CASE-CARRYING
210-7766SENSOR-SLOPE (GRADE CONTROL)
239-2367CONTROL GP-GRADE & SLOPE
106-9676MOUNTING GP-CONTROL
106-9671CONTROL GP-GRADE
185-4102CONTROL AR-GRADE
185-4060SENSOR GP-GRADE
106-9671GRADE CONTROL GP
109-0174SENSOR GP-POSITION
108-9591STRAP
8C-7935BOLT
108-9589JACK GP-HEIGHT ADJUSTER
7X-8847JACKSCREW
7X-8846WASHER     (13.5X34.9X1.52-MM THK)
7X-5904SHIM     (0.035-IN THK)
7X-2501BOLT     (1/4-20X1.25-IN)
5C-5440LOCKNUT     (1/4-20-THD)
9F-2978NUT-WELD     (3/8-16-THD)
7X-8848WASHER
108-0042GRADE CONTROL GP
119-4093BRACKET
122-0090SENSOR GP-GRADE (AVERAGING SKI)
8C-7913JACKSCREW AS
106-9676MOUNTING GP-CONTROL -GRADE SENSOR
185-4061SENSOR AR-GRADE -PREMIER CONTROL SYSTEM
185-4047SUPPORT AS
1B-2714BOLT     (1/4-20X2.5-IN)
9S-8750NUT-FULL     (1/4-20-THD)
122-0090SENSOR GP-GRADE -AVERAGING SKI
122-0094SENSOR GP-GRADE (AVERAGING SKI)
0R-9819SENSOR GP
130-2983CABLE AS
122-0099ARM-FOLLOWER
8C-7611RUNNER-SKATE
8C-7612RUNNER-SKATE
8C-7613TUBE (STRING FOLLOWER)
122-0094SENSOR GP-GRADE
109-0174SENSOR GP-POSITION (GRADE CONTROL)
209-3131SENSOR GP-GRADE -SONIC
113-1551KIT-FILTER     (FOAM)(GRADE SENSOR)
108-2423CABLE AS (GRADE)
134-9622BRACKET
2N-6170BOLT-SOCKET HEAD (15.88X28.58X63.5-MM)
134-9621HANDLE
209-3132SENSOR GP-GRADE -AVERAGING SKI
8C-7613TUBE
197-8454TUBE AS
376-0155SENSOR GP-POSITION (GRADE CONTROL)
113-5387BOGIE GP
6R-1197TIRE-SOLID     (22X7X17.75)(INNER)
081-7052TIRE     (22X6X17.75)(OUTER)
132-3541SPINDLE AS
132-3542SPINDLE AS
132-4561BOLT (1.5X2.75X5-IN)
077-3286WIRE (5-DM)
105-9059SHIM (0.51-MM THK)
8I-0765DRIVE GP-REAR
104-4482SHOE GP-CUTOFF
105-7982SHOE AS-CUTOFF (1-FT)
105-7988SHOE AS-CUTOFF (2-FT)

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация Caterpillar

02.08.2019

Каталог CATERPILLAR обновлён, в том числе добавлены модели трактора гусеничного типа.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска по разделам, модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.