Электронные каталоги спецтехники

Новости

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

02.08.2019

Обновлён электронный каталог CATERPILLAR

Добавлены модели трактора гусеничного типа

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

CATERPILLAR / AP-800 ASPHALT PAVER 1BF (T4.236 DIESEL ENGINE FOR AP800 ASPHALT PAVER 1BF00001-UP (MACHINE)) / Список запчастей


Используемые запасные части.

7C-9252MOUNTING GP-ALTERNATOR
6V-5217BOLT
033-7882SPACER
037-1441WASHER
8N-9150SLEEVE
032-1189NUT-HEX LOCK
5M-2894WASHER
1W-8305BRACKET-ALTERNATOR
067-9569STUD-BRACKET MOUNTING
1B-4203NUT-FULL
1B-5082BOLT
8N-9149SLEEVE
7C-5772PULLEY-ALTERNATOR
9L-0894V-BELT
0L-0478BOLT
7W-1285LEVER
9M-1974WASHER
7W-2606STARTING AID GP
032-8100WASHER
035-8055VALVE
035-8056WASHER
035-8057BANJO
032-8005BOLT
067-6999FERRULE
067-6998NUT
7W-2607TUBE
035-8059HEATER
069-1131CLIP
7C-9269MOUNTING GP-STARTING MOTOR
0L-1029STUD
7C-4623SPACER-STARTING MOTOR
7C-9250ENGINE AR
7C-3102CAMSHAFT GP
7C-9264COOLER & FILTER GP
2W-7828COVER GP-FRONT HOUSING
7W-2534COVER GP-VALVE MECHANISM
7C-8213CRANKSHAFT GP
7C-9258CYLINDER BLOCK GP
7C-9257CYLINDER HEAD GP
7W-2608FAN GP
7C-3115FILTER GP-FUEL
7C-3108FLYWHEEL GP
7C-3110FUMES DISPOSAL GP
7C-3105GAUGE GP-ENGINE OIL LEVEL
1W-7878GEAR GP-FRONT
7C-3103HOUSING GP-FLYWHEEL
7W-1143HOUSING GP-FRONT
7W-2537LIFTING EYE GP-ENGINE
1W-8310LINES GP-FUEL FILTER
7W-2588LINES GP-FUEL INJECTION
7C-3112LINES GP-WATER
7W-2565MANIFOLD GP-EXHAUST
7W-2585MANIFOLD GP-INLET
7C-3116MOUNTING GP-ENGINE
7C-3104PAN GP-ENGINE OIL PAN
7C-8209PULLEY GP-CRANKSHAFT
7C-3106PUMP GP-ENGINE OIL
7N-6422PUMP GP-FUEL
7C-3107PUMP GP-FUEL INJECTION
7C-3111PUMP GP-WATER
7W-2511ROD & PISTON GP
7W-2584TURBOCHARGER GP
7W-2531VALVE MECHANISM GP
7W-6278KIT-ENGINE OVERHAUL GASKET-BOTTOM
7C-9262KIT-TOP GASKET
7W-2566MANIFOLD-EXHAUST
035-8218GASKET
7W-2567STUD
067-6863STUD
7W-2601SPACER
3S-2713NUT-FULL
7W-2581GASKET
0S-1605BOLT
7W-2568MANIFOLD
7W-2569GASKET-INDUCTION
7W-2570GASKET
7W-2571GASKET-INDUCTION
5B-2208BOLT
7W-2622GASKET-INLET
7W-2621CONNECTOR
9M-1974WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
0S-1618BOLT (5/16-18X1-IN)
7W-2640STUD
7X-2537BOLT (M8X1.25X35-MM)
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
7B-5932GASKET
4P-1684ADAPTER-TURBOCHARGER
7W-2612GASKET-EXHAUST ELBOW
7W-2613ELBOW-EXHAUST
7W-4795STUD
9S-8751NUT-FULL (5/16-24-THD)
7C-9251SHIELD GP-HEAT
7W-2620GASKET
7W-2618SUPPORT
7W-2619GASKET
1B-1293BOLT (5/16-24X1.25-IN)
1A-2209BOLT (3/8-24X1.25-IN)
5M-2894WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
0L-1648BOLT (3/8-24X2.5-IN)
4P-1665SLEEVE-OUTLET
7W-2615BRACKET-MOUNTING
2H-3738BOLT (5/16-24X1-IN)
7W-2628NUT
032-8048OLIVE
7W-2634UNION
7W-2624TUBE AS-SUPPLY
5F-3181GASKET
7W-2629CONNECTOR
7W-2632WASHER (8.5X16.8X1.6-MM THK)
6V-5217BOLT (M8X1.25X20-MM)
7W-2633HOSE
5D-1026CLAMP-HOSE
4B-9883BOLT (5/16-24X0.875-IN)
067-6102STUD-EXHAUST MANIFOLD
7W-2573TURBOCHARGER GP
3S-2713NUT-FULL (3/8-24-THD)
1W-4724CLAMP-HOSE
7W-2623HOSE-INLET
7W-4581GASKET-TURBOCHARGER
035-8063PLUG
7W-6217ADAPTER
7W-2574HOUSING-TURBOCHARGER
7W-2576CLAMP
7W-2575BOLT
7W-2583HOUSING AS-TURBOCHARGER
7W-2577HOUSING-TURBOCHARGER
7W-2580CLAMP
7W-2579PLATE
7W-2578BOLT
7W-2582KIT-TURBOCHARGER
032-9094GEAR
1B-8736KEY-WOODRUFF
7W-2516CAMSHAFT
006-9566BOLT
030-7028SHIM
067-6896TAB
067-6895WASHER
067-6179DOWEL
067-6178WASHER (THRUST)
7C-8214CRANKSHAFT GP
353-2205BEARING SET-ROD
353-2206KIT-ROD BEARING
353-2207KIT-ROD BEARING
353-2208KIT-ROD BEARING
032-9090WASHER-THRUST
067-6873WASHER-THRUST (UPPER)
353-7427BEARING SET-MAIN
353-7428KIT-CRANKSHAFT BEARING (MAIN)
353-7429KIT-CRANKSHAFT BEARING (MAIN)
353-7430KIT-CRANKSHAFT BEARING (MAIN)
032-9091WASHER-THRUST
067-6874WASHER-THRUST (LOWER)
7C-3195BLOCK-THRUST
7C-3196BOLT
067-9579GEAR-CRANKSHAFT
7C-9263GASKET-CYLINDER HEAD
067-6808PLUG
067-6809BOLT (PLUG)
067-6810WASHER
067-6806WASHER
7C-9259CYLINDER BLOCK AS
067-6034BRIDGE
033-7874STUD
067-6817WASHER
067-6816BOLT
067-6035GASKET
5M-6213PLUG
6N-9322GASKET
069-1124PLUG
7W-2196HOUSING AS
5G-2985SPACER
5P-6900BOLT-12 POINT HEAD
032-8045DOWEL
4W-5360SEAL-CRANKSHAFT
2H-3738BOLT
067-6805PLUG
067-9530DOWEL-LOCATION
7W-5992JET AS-PISTON COOLING
7W-2552VALVE AS-COOLING JET
1W-8311LINER-CYLINDER BLOCK
036-5802BEARING
067-6002DOWEL
035-8068BOLT
3S-8313PLUG-CUP
067-6803PLUG
032-8298PLUG
9S-1343PLUG-CUP
7W-2501PLUG
7C-3750CYLINDER HEAD GP
7W-6281BOLT
7W-6283BOLT
7W-6282BOLT
9M-1974WASHER-HARD
0L-0472BOLT
1A-2343BOLT
7C-3192COVER
100-7611GASKET
7W-1581INSERT
067-6834COTTER-CAP
2W-6985CAP-VALVE SPRING
1W-5849SEAL-VALVE
067-6053SPRING
067-6052SPRING
067-6054WASHER
7W-2526VALVE-INLET
067-6045WASHER
7W-2522VALVE-EXHAUST
100-4627GUIDE-INLET VALVE
7C-3190GUIDE-EXHAUST VALVE
067-6044PLUG
7C-3188CYLINDER HEAD GP
7C-3191GASKET
2W-6988VALVE-INLET
2W-6989RING-OIL SEAL
7C-3189GUIDE-INLET VALVE
7C-1222HOUSING-BEARING
7L-5938LOCK
6F-7030BOLT
4K-7502BOLT
5P-8245WASHER
7W-2563FLYWHEEL AS
033-7687RING-STARTER     (126 TEETH)
0L-1648BOLT
067-6900PLATE-RETAINING
2W-1529GEAR AS-IDLER
067-6899BUSHING-IDLER GEAR
067-6897HUB-IDLER GEAR
7W-1175HOUSING-FLYWHEEL
0S-1594BOLT
067-6123DOWEL
7W-1176PLATE-COVER
1C-0569BOLT
4B-4278WASHER
1A-2209BOLT
069-1179PLATE
069-1178GASKET
2F-2093BOLT
7C-9256COVER-FRONT
067-6910WASHER
067-6909PIN (ENGINE TIMING)
4B-9883BOLT
067-6908WASHER
8S-4717BOLT
035-7290COVER
067-6200GASKET
067-6906GASKET-FRONT COVER
7N-6524HOUSING-FRONT
032-9945GASKET
7W-2537LIFTING GP-ENGINE
0T-0703BOLT
067-6843PLATE
033-7639PLATE-LIFTING
067-6008PLUG
7C-3104PAN GP-OIL
110-2309PAN-OIL
7C-0351PLUG-SUMP DRAIN
5P-6718SEAL-O-RING
7F-0938BOLT
032-9946GASKET
7W-2639BOLT
8S-4721BOLT
9S-8751NUT-FULL
7W-2511PISTON & ROD GP
7C-3185PISTON AS
7W-2530RING-SNAP
(NONE)PIN
(NONE)PISTON
7W-2513KIT-PISTON RINGS
7W-2514ROD AS-CONNECTION
(NONE)ROD & CAP
7W-2510BUSHING-CONNECTION ROD
067-6883BOLT-ROD CAP
7W-2505NUT-CONNECTION ROD
7C-9254SHEAVE
4W-5359SEAL-CRANKSHAFT
7W-2532ARM AS (ROCKER)
006-8606RING-RETAINING
032-9007SHAFT AS
067-6083PLUG-SHAFT END
119-8382LEVER AS-LH
067-6084BUSHING-LEVER
119-8383LEVER AS-RH
6I-3717BOLT
6I-3718CONNECTION-FEED
5B-9079NUT-JAM
067-6085WASHER-SHAFT END
067-6087SPRING-SHAFT
067-6088SPRING-SHAFT
067-6090SCREW-TAPPET ADJUSTMENT
6I-1206BRACKET-SHAFT
7C-1271SHIM
067-6095ROD
067-6856TAPPET
0T-0489BOLT
4B-1040WASHER
4H-2494SLEEVE-FITTING
067-6066CAP AS-OIL FILLER
035-8064GASKET
067-6069SCREW
5P-0537WASHER (2MM THK)
7W-2536COVER-VALVE MECHANISM
4P-3676GASKET
7C-9264COOLER & FILTER GP-ENGINE OIL
7W-4669ADAPTER
032-9020CLIP
1B-4202NUT
7W-2648HOSE
7C-9265TUBE AS
037-1428CLIP
032-8087STUD
7W-2327FILTER AS-OIL
0S-1570BOLT
5P-0537WASHER
032-9026NUT
7C-9267TUBE AS
7C-9266HOSE
7W-2643CONNECTOR
7W-2644COOLER-OIL
7W-2645SEAL
1B-4204NUT-FULL
067-6239WASHER
067-6948GASKET
032-9039STUD
1W-6031HEAD-OIL FILTER
7W-4666HOSE
7C-4628STUD
7C-4632GASKET
7C-9268PLATE
5P-8244WASHER
9S-8905NUT-FULL
7C-2729ADAPTER
2B-0858PLUG-PIPE (TO THERMOSTAT HOUSING)
5M-6214PLUG-PIPE
7E-5583CONNECTOR
7E-5584COOLER-OIL
101-3450CLAMP-HOSE
6V-8186NUT-FULL (5/16-24 THD)
9M-1974WASHER-HARD (2MM THK)
7W-2327FILTER AS-ENGINE OIL
0S-1570BOLT (1/4-28X.625IN)
6I-1636TUBE AS
6I-2603CONNECTOR
6I-2605COOLER AS-OIL
6I-2604GASKET
1B-4204NUT-FULL (7/16-20 THD)
5M-6214PLUG-PIPE (1/8-27 THD)
5P-8244WASHER (2.5MM THK)
9S-8905NUT-FULL (7/16-20 THD)
2H-3708BOLT
7W-2609SPIDER AS-FAN
067-7024EXTENSION-FAN
2A-4996BOLT
2W-1237CONNECTION
2W-1236GASKET-OUTLET
4W-8063REGULATOR-TEMPERATURE
2B-0858PLUG-PIPE
7C-9253HOUSING-THERMOSTAT
0L-0639BOLT
7W-2556STUD
8S-4719BOLT
2S-3440CLAMP-HOSE
7W-2557HOSE
6I-0453GASKET
1B-4206NUT
5P-8247WASHER-HARD
7W-2625PULLEY-WATER PUMP
121-2131BOLT
7N-4438HOUSING-PUMP
1B-3680BOLT
3L-1850PLUG-PIPE
1B-8705KEY-WOODRUFF
4W-7684PUMP GP-WATER
6B-0933SPACER
0L-0139BOLT
032-9963GASKET-PUMP
4W-7683KIT-WATER PUMP
032-9019CLIP
7W-1239GASKET
135-0513GASKET
033-7848FILTER
6F-4855SEAL-O-RING
069-2922GASKET-FUEL FILTER
7W-2824PLUG AS-DRAIN
067-6987KIT-ELEMENT     (INCLUDES
1D-4533BOLT
6V-5586SEAL-O-RING
035-8187LINE AS
035-8186LINE AS
032-8047FERRULE
5L-4507SCREW-MACHINE
9S-5937NUT-SELF LOCKING
067-6985CLIP
067-6316BOLT-BANJO
067-6317WASHER
035-8013BANJO
035-8048LINES GP-FUEL
032-9021CLIP
035-8014NUT
2A-1371BOLT
7C-9255CLAMP
7W-2595ATOMIZER AS-FUEL
7W-2596HOLDER-ATOMIZER
7W-2597NOZZLE-FUEL
7W-0187SEAL
7W-0186SPACER
033-7873WASHER-SEATING
7W-2591LINE AS (CYL. NO.1)
7W-2592LINE AS-FUEL
067-7011WASHER
067-6312BOLT
8N-7685DAMPER
7W-2593LINE AS-FUEL
7W-2594LINE AS-FUEL
8N-7684CLIP
8N-7683STUD
9S-8748NUT-FULL
7W-2589TUBE
067-6980BOLT
7W-2630LINE
033-7865DOWEL
7C-3139PUMP GP-FUEL INJECTION (BASIC)
7C-3147GEAR-PUMP DRIVE
7C-2721PLATE
067-7006SEAL
067-7007SLEEVE
7W-1428RESISTOR
6V-8186NUT-FULL
035-8157STUD
7W-4560GASKET-FUEL PUMP
7C-3139PUMP GP-FUEL INJECTION
8L-5832NUT-HEX
8F-1434LOCKWASHER
7W-0220LEVER
7W-6256SPRING
7W-6255CAP-SPRING GUIDE
7W-8022BOLT-BANJO
7W-6263CONNECTION
7W-6258WASHER-SEAL
5N-3886SCREW
7F-3525WASHER-BUSHING
7W-8024GASKET
7W-8023HUB-FUEL PUMP DRIVE
9Y-6009SCREW
4L-6457WASHER-PLAIN
7C-4940LEVER (THROTTLE CONTROL)
4L-1250NUT
7W-6257CONNECTION-STRAIGHT
7W-6259FITTING
2F-0126SEAL
7W-6268FILTER
7W-6261CONNECTION-FUEL
7W-6267NUT
7W-6249SOLENOID-SHUTOFF
5N-0094SEAL
3K-6047WASHER
7W-6265SCREW
7W-6266SCREW-VENT
7W-8021GASKET
7W-8020GASKET
124-9021PUMP AS-FUEL TRANSFER
121-3221GASKET
3G-1149BOLT-12 POINT HEAD
032-8132KIT-LIFT PUMP (REPAIR)
5P-6004TUBE-FUMES DISPOSAL
035-8005TUBE
4H-2804SPACER
7C-3105GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK)
131-6583GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK) ( )
131-6513TUBE AS-OIL LEVEL
067-6205NUT
7C-9450BALANCER AS
7C-7698FRAME AS
7C-3152BOLT
7C-3153BOLT
7C-7700GEAR-IDLER
7C-3143WASHER
7C-6602WEIGHT GP
7C-4615GASKET
7C-4614PIPE-OIL SUMP
7C-3138DOWEL
7C-3141HUB
7C-3156BOLT
7C-3155COVER
7C-3151GASKET
7C-3142BEARING
7C-3150BUSHING
7C-3144PLUNGER
7C-3145SPRING
7C-3146CAP
3S-8109PIN-SPRING
7C-3159PLUG
2W-9513BOLT
6V-5220BOLT
8T-4154BOLT
7C-7697DRIVE SHAFT
7C-3133BEARING
7C-3134PUMP
7C-3135GEAR
7C-3136BEARING
7C-7699NUT
7C-3154COVER
7M-7410PLUG
8N-7998DOWEL
6F-7031BOLT

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация Caterpillar

02.08.2019

Каталог CATERPILLAR обновлён, в том числе добавлены модели трактора гусеничного типа.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска по разделам, модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.