Электронные каталоги спецтехники

Новости

12.11.2022

Обновлён каталог JOHN DEERE, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

02.08.2022

Обновлён каталог VOLVO, добавлены модели и разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

CATERPILLAR / AP-755 ASPHALT PAVER B3T / Список запчастей


Используемые запасные части.

277-4941COMMON AR
281-2338INSTALLATION AR-ENGINE
242-2782HEATER AR-SCREED
242-2725BURNER GP (DIESEL HEAT)
257-5263WIRING GP-SCREED (DIESEL HEAT)
269-2454FILM GP (DIESEL HEAT)
266-6696FILM-WARNING     (FIRE HAZARD, READ OMM)
269-0196FILM-WARNING     (HOT SURFACE)
270-1895LINES GP-BURNER
273-4712LINK
279-8035SUPPORT
279-8037STRAP AS
288-9415SUPPORT AS
8T-4121WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)
8T-4137BOLT (M10X1.5X20-MM)
8T-4171BOLT (M6X1X12-MM)
8T-4189BOLT (M8X1.25X20-MM)
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
9X-8256WASHER (6.6X12X2-MM THK)
251-0766HEATER AR-SCREED -ELECTRIC
250-3375PLATE GP-SCREED (ELECTRIC)
251-0763BAR GP-TAMPER
251-0771WIRING GP-SCREED HEATER (ELECTRIC HEAT)
265-6504FILM GP (ELECTRIC HEAT)
313-1656SUPPORT GP-CONTROL
8T-4224WASHER-HARD     (8.8X16X2-MM THK)
131-3540LOCKNUT     (M8X1.25-THD)
239-3106BUMPER
309-0661SUPPORT AS
5P-4116WASHER-HARD (8.8X20.5X2-MM THK)
7X-0818BOLT (M8X1.25X45-MM)
322-3695WIRING GP-SCREED HEATER (ELECTRIC HEAT)
250-3375PLATE GP-SCREED
339-1660WIRING GP-SCREED HEATER (ELECTRIC HEAT)
252-9813HEATER AR-SCREED
248-1337HEATER GP-SCREED (ELECTRIC HEAT)
279-9302SUPPORT
120-3956BOLT-SOCKET HEAD (M5X0.8X60-MM)
8C-8580BOLT-SOCKET HEAD (M5X0.8X16-MM)
251-0771WIRING GP-SCREED HEATER -ELECTRIC HEAT
260-2927RECEPTACLE AS
260-2928CASE AS
261-4196WIRING GP-PANEL (LH)
261-4198WIRING GP-SCREED HEATER (ELECTRIC HEAT)(ELECTRIC)
262-8016WIRING GP-PANEL (RH)
261-4198WIRING GP-SCREED HEATER -ELECTRIC
155-2256KIT-CONNECTING PLUG (12-PIN)
155-2265KIT-CONNECTING PLUG (8-PIN)
155-2274KIT-CONNECTING PLUG (6-PIN)
155-2255KIT-CONNECTING PLUG (12-PIN)
229-3145PANEL GP-CONTROL
229-3128PANEL AS
260-2769SWITCH (HEATER CONTROL)
260-2814CIRCUIT BREAKER (16-AMPERE)
260-2843CIRCUIT BREAKER (50-AMPERE)
260-2908CONTACT
260-2910CASE AS
260-2911RECEPTACLE AS-CONNECTOR
260-2913BLOCK-FUSE
260-2914FUSE (63-AMPERE)
260-2915RECEPTACLE AS-CONNECTOR
260-2916BLOCK
260-2917RELAY (24-VOLT)(HEATER CONTROL)
260-2930CONNECTOR
260-2931CIRCUIT BREAKER (16-AMPERE)
263-0147BOX AS
263-0869BOX-FUSE
5C-7261NUT (M8X1.25-THD)
087-4448BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X30-MM)
304-7731BOX
229-3144SENSOR AS (HEATER CONTROL)
322-3695WIRING GP-SCREED HEATER
260-2921PLUG AS
322-3729WIRING GP-SCREED HEATER (ELECTRIC HEAT, LH)
322-3730WIRING GP-SCREED HEATER (ELECTRIC HEAT)
322-3731WIRING GP-SCREED HEATER (ELECTRIC HEAT, RH)
322-3729WIRING GP-SCREED HEATER
260-2929DIODE
263-0148BOX AS-ELECTRICAL
289-9512SUPPORT AS-BOX
322-4957HARNESS AS-WIRING
322-4958HARNESS AS-WIRING
322-4959HARNESS AS-WIRING
322-3730WIRING GP-SCREED HEATER
087-4448BOLT-SOCKET HEAD
155-2258WEDGE-PLUG LOCK (12-PIN)
155-2259WEDGE-PLUG LOCK (8-PIN)
155-2263WEDGE-PLUG LOCK (6-PIN)
229-3144SENSOR AS
260-2917RELAY (24-VOLT)(24-VOLT)
322-3731WIRING GP-SCREED HEATER
322-4960HARNESS AS-WIRING
322-4961HARNESS AS-WIRING
322-4962HARNESS AS-WIRING
339-1660WIRING GP-SCREED HEATER -ELECTRIC HEAT
339-1661WIRING GP-SCREED HEATER (ELECTRIC HEAT, LH)
339-1662WIRING GP-SCREED HEATER (ELECTRIC HEAT, RH)
339-1667SEAL
339-1668FITTING-CABLE
339-1661WIRING GP-SCREED HEATER -ELECTRIC HEAT, LH
095-0755SCREW-MACHINE     (M4X0.7X12-MM)
322-4958HARNESS AS-WIRING (PANEL, LH)
260-2918CASE AS
260-2919PLUG AS-CONNECTOR
339-1663HARNESS AS-WIRING (SCREED, LH)
339-1664HARNESS AS-WIRING (SCREED EXTENSION, LH)
339-1662WIRING GP-SCREED HEATER -ELECTRIC HEAT, RH
322-4961HARNESS AS-WIRING (PANEL, RH)
339-1665HARNESS AS-WIRING (SCREED, RH)
339-1666HARNESS AS-WIRING (SCREED EXTENSION, RH)
248-1413HEATER AS-TAMPER BAR
263-7023SPRING
257-5282BAR-TAMPER (SLIDING, LH)
257-5283BAR-TAMPER (SLIDING, RH)
257-5284BAR-TAMPER (MAIN, RH)
257-5285BAR-TAMPER (MAIN, LH)
7X-2553BOLT (M16X2X40-MM)
8T-7547BOLT (M8X1.25X30-MM)
9X-8257WASHER (17.5X30X3.5-MM THK)
213-4387MOUNTING GP-ALTERNATOR
131-2206SUPPORT-ALTERNATOR
6V-8188NUT (1/2-13-THD)
7X-0325BOLT (1/2-13X2.5-IN)
7X-0339BOLT (1/2-13X6.25-IN)
8T-4186BOLT (M10X1.5X40-MM)
8T-4223WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
123-0858PULLEY-ALTERNATOR
177-9953ALTERNATOR GP-CHARGING
10R-9790ALTERNATOR GP -B
185-2653FRAME
5S-7349BOLT (1/4-20X0.5-IN)
185-2639FAN AS
1H-3244LOCKWASHER
185-2645FRAME
2K-4821LOCKNUT (5/8-18-THD)
5P-8247WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
228-9657COVER AS
8T-4205WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
185-2647GROMMET
9L-6770CAP-DUST
185-2643STATOR AS
185-2638COLLAR
185-2654PLATE
185-2650ROTOR AS
185-2644COIL AS
185-2648REGULATOR AS-VOLTAGE (24-VOLT)(ALTERNATOR)
6V-8189NUT (5/16-18-THD)
3F-9556LOCKWASHER
199-7891KIT-TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
185-2655KIT-BEARING (ALTERNATOR)
199-8436KIT-TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
185-2658KIT-HARDWARE (ALTERNATOR AIR)
279-0498CONTROL & MTG GP-ENGINE ELEK
8T-9655MOUNT-ISOLATION
101-3128SPACER-SPECIAL
143-9392STUD (M8X1.25-THD)
9N-0869WASHER-HARD (8.8X25.5X2-MM THK)
244-3168BRACKET AS
232-1693BOLT-FLANGE HEAD     (M6X1X35-MM)
372-2906CONTROL GP-UNPROGRAMMED (ENGINE)
233-0891BRACKET AS
5P-8347BOLT (M8X1.25X70-MM)
9M-1974WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
248-0918HEATER GP-SCREED -ELECTRIC HEAT
248-1402HEATER AS
248-1412HEATER AS-SCREED
252-8194HEATER AS-SCREED
248-1337HEATER GP-SCREED -ELECTRIC HEAT
116-4415PLATE-COVER
245-9690PLATE
248-0917PLATE GP-SCREED (ELECTRIC HEAT)
248-0918HEATER GP-SCREED (ELECTRIC HEAT)
248-7517WASHER-SPRING
248-9997NUT-BRASS (M12X1.75-THD)
249-0604NUT-BRASS (M14X2-THD)
249-3037WASHER-SPRING
252-9785COVER
255-5131SENSOR
261-5631PLATE
275-3918TUBE AS-FRONT
275-3919TUBE AS-FRONT
275-3920TUBE AS-REAR
275-3921TUBE AS-REAR
275-3922COVER
275-3923PLATE
280-9866COVER
274-4268CLAMP-HALF
4Y-3046WASHER (13.5X38X3-MM THK)
5C-9553BOLT (M6X1X16-MM)
7X-2533BOLT (M6X1X35-MM)
7X-7729WASHER (11X25X3-MM THK)
8T-0225WASHER-BELLEVILE
8T-4136BOLT (M10X1.5X25-MM)
8T-4138BOLT (M6X1X20-MM)
8T-4195BOLT (M10X1.5X30-MM)
8T-4908BOLT (M8X1.25X25-MM)
231-1977SENSOR GP-ENGINE
9X-0262ADAPTER
9X-8403ELBOW
197-8391SENSOR GP-TEMPERATURE (AIR INLET MANIFOLD)
197-8392SENSOR GP-TEMPERATURE (WATER, COOLANT)
197-8393SENSOR GP-PRESSURE (ATMOSPHERIC)
197-8394SENSOR GP-PRESSURE (ENGINE OIL)
210-1747SENSOR GP-PRESSURE (BOOST)
236-6220SENSOR GP-PRESSURE (INJECTION ACTUATION)
236-6221SENSOR GP-SPEED (ENGINE TIMING)(ENGINE TIMING)
169-5861PLUG AS
3K-8460PLUG
5P-7814SEAL-O-RING
183-3406PLUG AS
6V-5049SEAL-O-RING
9S-4191PLUG
183-7263PLUG AS
3J-7354SEAL-O-RING
9S-8002PLUG-O-RING
3E-4352WASHER-HARD (8.8X20.5X2.5-MM THK)
6V-3940BOLT (M8X1.25X25-MM)
6V-5048SEAL-O-RING
8T-2353ADAPTER
297-5355SENSOR GP-ENGINE
236-6220SENSOR GP-PRESSURE (RAIL)
236-6221SENSOR GP-SPEED (ENGINE TIMING)
274-7395SENSOR GP-TEMPERATURE (AIR INLET MANIFOLD)
274-7396SENSOR GP-TEMPERATURE (ENGINE COOLANT)
330-6038SENSOR GP-ENGINE
392-0773ELBOW AS
214-7566SEAL-O-RING
214-7568SEAL-O-RING
234-5012SENSOR GP-TEMPERATURE (COOLANT)
234-5013SENSOR GP-TEMPERATURE (INLET AIR)
276-6793SENSOR GP-PRESSURE (BOOST)
267-1402SENSOR GP-PRESSURE (RAIL)
274-6719SENSOR GP-PRESSURE (ENGINE OIL)
303-3357SENSOR GP-PRESSURE (ATMOSPHERIC)
371-7186PLUG AS
214-7567SEAL-O-RING
360-3678PLUG-O-RING
389-3708PLUG AS
360-3679PLUG-CONNECTOR
396-0393PLUG AS
360-3677PLUG
329-5518ADAPTER AS
353-5112ADAPTER AS
197-8393SENSOR GP-PRESSURE
161-1703SENSOR GP-PRESSURE
197-8394SENSOR GP-PRESSURE
161-1705SENSOR AS-PRESSURE
210-1747SENSOR GP-PRESSURE
161-1704SENSOR GP-PRESSURE
224-4536SENSOR GP-PRESSURE
9X-1813SLEEVE (35-CM)
155-2260KIT-CONNECTING PLUG (3-PIN)
194-5226WIRE AS (16-GA)
194-5227WIRE AS (14-GA)
236-6220SENSOR GP-PRESSURE
267-1402SENSOR GP-PRESSURE
248-2169SENSOR GP-PRESSURE
303-3357SENSOR GP-PRESSURE
296-8060SENSOR GP-PRESSURE
236-6221SENSOR GP-SPEED -ENGINE TIMING
228-4947SEAL-O-RING
245-4630SENSOR GP-SPEED
197-8391SENSOR GP-TEMPERATURE
130-9811SENSOR GP-TEMPERATURE
8L-2786SEAL-O-RING
197-8392SENSOR GP-TEMPERATURE
6V-6609SEAL-O-RING
264-4297SENSOR AS-TEMPERATURE
137-6645PAD-CONNECTOR
234-5012SENSOR GP-TEMPERATURE
256-6453SENSOR-TEMPERATURE
234-5013SENSOR GP-TEMPERATURE
238-5080SEAL-O-RING
274-7395SENSOR GP-TEMPERATURE
274-7396SENSOR GP-TEMPERATURE
249-9223STARTING AID GP
209-5582SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(AIR INLET HEATER RELAY)
229-8851CABLE AS
6V-9023TUBE-HEAT SHRINK     (12.7-MM DIA)(3-CM)
030-1712TERMINAL-RING     (2-GA, 1/4-IN SCREW)
135-2543BOOT     (RED)
283-1224BRACKET AS
208-9277BOLT-FLANGE HEAD (M6X1X20-MM)
208-9282BOLT (M8X1.25X25-MM)
208-9283BOLT-FLANGE HEAD (M8X1.25X30-MM)
6V-5192BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X30-MM)
3S-2093STRAP-CABLE
132-1418STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
108-7808BOLT (M10X1.5X35-MM)
6V-5839WASHER (11X21X2.5-MM THK)
3K-3257GASKET
134-2730WIRE AS
8T-4191BOLT (M10X1.5X16-MM)
207-1541STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
9F-2247PLUG-PIPE
7T-3279HOUSING AS
8T-8566TERMINAL AS
7X-0562WASHER-HARD (13.5X19X0.8-MM THK)
3T-3422WIRE AS
7T-3278HOLDER AS-BRUSH
7T-3277COIL AS-FIELD
7T-3454INSULATOR
283-1107KIT-CONNECTOR (STARTING MOTOR)
7T-3451KIT-INSULATOR (TERMINAL)
8T-8569INSULATOR-TERMINAL
8H-1141SHOE-POLE
3R-8797SCREW & WASHER AS (3/8-24X0.72-IN)
7T-3276ARMATURE AS (24-VOLT)
105-9702HOUSING AS
4M-1831PLUG-LEVER HOUSING
7L-2894GASKET
0S-1597BOLT (1/4-28X1-IN)
6N-3827DRIVE AS-MOTOR
9X-9510HOUSING AS
7X-3373BOLT (5/16-18X0.88-IN)
376-4353KIT-SOLENOID (24-VOLT)
6V-8378NUT (10-32-THD)
8F-1434LOCKWASHER
8T-0328WASHER-HARD (5.5X10X1-MM THK)
9F-2547WICK
7T-3268KIT-LEVER (STARTING MOTOR)
8C-3655KIT-BRUSH (STARTING MOTOR)
8T-9884KIT-INSULATOR (STARTING MOTOR)
7T-3267KIT-BUSHING (STARTING MOTOR)
207-1551STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
10R-0405MOTOR GP-ELEC -C
036-9823BOLT (1/4-28X1-IN)
193-8570SOLENOID AS-STARTING MOTOR (24-VOLT)(STARTING MOTOR)
9X-4824COVER-STARTING MOTOR
376-4353KIT-SOLENOID
209-5582SWITCH GP-MAGNETIC
102-8802KIT-RECEPTACLE (2-PIN)
8T-8729PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
6V-8186NUT-FULL (5/16-24-THD)
258-0883SWITCH GP-PRESSURE
9X-7737SEAL-O-RING
9X-1813SLEEVE (14-CM)
6V-4589SEAL-O-RING
142-8333FASTENER GP-GROUND STUD
5P-7970NUT (M8X1.25-THD)
6V-3964WASHER-HARD (8.8X25.5X5-MM THK)
9X-2097STUD (M8X1.25-THD)
198-2714WIRING GP-ENGINE
4P-5918CLIP
198-2713HARNESS AS-ENGINE (ELECTRONIC CONTROL MODULE)
305-5362TERMINAL AS     (18-GA)
180-9340SOCKET-CONNECTOR     (14-GA TO 18-GA)
9X-3401PIN-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
126-1767PIN-CONNECTOR     (14-GA TO 16-GA)
8T-8737PLUG-SEAL
119-3662TUBE-HEAT SHRINK     (10.85-MM DIA)(33-CM)
125-7874TUBE-HEAT SHRINK     (5.72-MM DIA)(5-CM)
125-7875TUBE-HEAT SHRINK     (7.44-MM DIA)(10-CM)
264-5732PLUG AS-CONNECTOR     (120-PIN)
211-6807COVER-CONNECTOR
155-2270KIT-CONNECTING PLUG     (2-PIN)
155-2260KIT-CONNECTING PLUG     (3-PIN)
155-2265KIT-CONNECTING PLUG     (8-PIN)
102-8802KIT-RECEPTACLE     (2-PIN)
102-8803KIT-RECEPTACLE     (3-PIN)
102-8801KIT-RECEPTACLE     (12-PIN)
111-2416PLUG AS-CONNECTOR     (2-PIN)
100-3320PLUG AS-CONNECTOR     (2-PIN)
206-1345STRAP-CABLE
222-5917HARNESS AS-ENGINE (FUEL INJECTION)
6N-7523WASHER     (6.48X11.9X1.57-MM THK)
135-5975GROMMET-WIRING
155-2255KIT-CONNECTING PLUG     (12-PIN)
4P-8134CLIP
6V-2317BOLT (M8X1.25X30-MM)
330-6022WIRING GP-ENGINE
194-5226WIRE AS     (16-GA)
194-5227WIRE AS     (14-GA)
322-2733HARNESS AS-ENGINE (SENSORS)
9X-6772STRAP-CABLE
126-5011SEAL-CONNECTOR
230-4011PLUG AS-CONNECTOR     (2-PIN)
264-7029SEAL-CONNECTOR
230-4013PLUG AS-CONNECTOR     (3-PIN)
264-7030SEAL-CONNECTOR
237-0227PLUG AS-CONNECTOR     (3-PIN)
288-7324SEAL-CONNECTOR
261-4196WIRING GP-PANEL -LH
260-2923CASE AS
262-8016WIRING GP-PANEL -RH
257-5263WIRING GP-SCREED -DIESEL HEAT
274-1161CONTROL GP-BURNER (REMOTE)
274-1163SPARK PLUG
274-1165SOLENOID-VALVE
275-2065CONNECTOR
309-0667SENSOR-TEMPERATURE (DIESEL HEAT)
277-4454BOX-CONTROL
278-9984CABLE AS
279-1978WIRE AS-IGNITION
279-3655WIRE AS-IGNITION
279-3657WIRE AS-IGNITION
279-3659WIRE AS-IGNITION
279-3661CABLE AS-EXTENSION
279-3662CABLE AS-EXTENSION
279-3663CABLE AS-POWER
279-3664HARNESS AS-VALVE
246-2207BOLT (M6X1X40-MM)
3B-4504LOCKWASHER
4F-2293LOCKWASHER
309-0668SENSOR-TEMPERATURE (DIESEL HEAT)
274-1161CONTROL GP-BURNER -REMOTE
274-1159CABINET
274-1160KEYPAD AS
275-2060CABLE AS
095-0723SCREW-SPECIAL
8C-7581SCREW-MACHINE (M4X0.7X8-MM)
272-7945ENGINE AR-COMPLETE
131-3258ADAPTER GP-AUXILIARY DRIVE
177-9953ALTERNATOR GP-CHARGING (24-VOLT, 80-AMPERE)
124-7786BELT TENSIONER GP
222-5946BREATHER GP
4W-3462CARRIER GP-SEAL
189-8780COVER GP-AIR INLET
222-5947COVER GP-CYLINDER BLOCK
118-1727COVER GP-FRONT HOUSING (ACCESSORY DRIVE)
172-8732COVER GP-FRONT HOUSING
261-3723COVER GP-VALVE MECHANISM
165-6934DAMPER GP
198-6475DRAIN GP-ENGINE OIL
120-6657DRIVE GP-WATER PUMP
219-7481ELBOW GP-AIR INLET
272-8136ENGINE AR-CORE
126-7855EXTENSION GP-EXHAUST
258-8723FASTENER GP-CYLINDER HEAD
132-1458FASTENER GP-ENGINE MOUNTING
211-9118FASTENER GP-FRONT COVER
113-6170FASTENER GP-LIFTING
189-5433FILTER GP-ENGINE OIL
133-1806FILTER GP-ENGINE OIL
273-2716FLYWHEEL GP
220-1194FUMES DISPOSAL GP
263-6680GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK) (ENGINE)
132-2106HOUSING GP-FLYWHEEL
120-6661IDLER GP-BELT
142-8100LIFTING GP-ENGINE
129-1133LINES GP-ENGINE OIL
263-8969LINES GP-FUEL FILTER
159-0285LINES GP-TURBOCHARGER OIL
206-4228LINES GP-WATER (ENGINE)
237-8063MANIFOLD GP-ENGINE OIL
219-5840MANIFOLD GP-EXHAUST
132-1961MOUNTING GP-ENGINE
142-7107MOUNTING GP-FAN DRIVE
126-5931PAN GP-OIL (ENGINE)
151-0864PLUG GP-AIR INLET MANIFOLD
159-0303PLUG GP-CYLINDER BLOCK (COOLANT CONDITIONER)
162-8068PLUG GP-ENGINE
121-0802PLUG GP-FLYWHEEL HOUSING
284-8240PLUG GP-FLYWHEEL HOUSING
160-7075PLUG GP-WATER LINES
201-8650PULLEY GP-CRANKSHAFT
123-0858PULLEY-ALTERNATOR (8-GROOVE)
143-7019PULLEY GP-FAN DRIVE
117-3433PUMP GP-WATER
122-8929SEAL GP-CRANKSHAFT
249-9223STARTING AID GP (WIRING)
7E-1717SUPPORT GP-ENGINE
368-7788ENGINE AR-COMPLETE
263-6680GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK)
212-4289CAMSHAFT GP
117-3643COOLER GP-ENGINE OIL
211-9120COVER GP-FRONT HOUSING
210-5590CRANKSHAFT GP
221-4482CYLINDER BLOCK GP
219-5849CYLINDER HEAD GP
205-1321GEAR GP-FRONT
245-3260HOUSING GP-FRONT
191-0461LINES GP-INJECTOR HYD PUMP
381-8868LINES GP-INJECTOR HYD PUMP
210-5592PISTON & ROD GP
10R-1929PISTON PACK GP
254-0095PUMP & MTG GP-UNIT INJ HYD
192-2981PUMP GP-ENGINE OIL
268-1839PUMP GP-FUEL INJECTION
281-4202TURBOCHARGER GP
232-3717VALVE MECHANISM GP
276-9839ELECTRONICS GP-ENGINE RATINGS
9N-6325ADAPTER-EXHAUST
1W-2431CLAMP-BAND
189-8780COVER GP-AIR INLET -STARTING AID HEATER
288-0973COVER GP-AIR INLET (STARTING AID HEATER)
1U-8846SEALANT-GASKET
294-7675COVER GP-AIR INLET (STARTING AID HEATER)
288-0973COVER GP-AIR INLET -STARTING AID HEATER
3J-1907SEAL-O-RING
245-6795INSULATOR
294-7675COVER GP-AIR INLET -STARTING AID HEATER
7S-6369WASHER (0.344X0.75X0.188-IN THK)
192-4594STUD (M8X1.25X80-MM)
207-8051ELBOW
6V-5221BOLT (M8X1.25X80-MM)
8T-7044STUD-TAPERLOCK (M10X1.5X40-MM)
212-3664MANIFOLD-EXHAUST (END)
219-5855MANIFOLD-EXHAUST (CENTER)
272-1956GASKET
280-2072SPACER
278-8316STUD-TAPERLOCK
3E-8017LOCKNUT (M10X1.5-MM-THD)
9S-8005PLUG-O-RING
3K-0360SEAL-O-RING
250-7699TURBOCHARGER GP
10R-2769TURBO GP-BASIC
5P-4536ELBOW
137-1602CLAMP AS (TURBINE)
158-6072CLAMP AS (COMPRESSOR)
161-6963CLAMP
262-7256CARTRIDGE GP-TURBOCHARGER
242-3360HOSE (46-CM)
7C-7431GASKET
3E-8017LOCKNUT (M10X1.5-THD)
258-4524SLEEVE (42-CM)
130-7648ADAPTER
8T-5035BOLT (M10X1.5X65-MM)
120-7387BRACKET-MOUNTING
6V-5219BOLT (M8X1.25X40-MM)
123-1719SUPPORT-COMPRESSOR
8C-5748BOLT (M8X1.25X55-MM)
7E-3443BUSHING-TERMINAL
8T-4133NUT (M10X1.5-THD)
135-2151BELT TENSIONER
8T-0643BOLT (M10X1.5X80-MM)
7W-3872SLEEVE
8T-4185BOLT (M10X1.5X50-MM)
8T-6466BOLT (M10X1.5X60-MM)
175-3225BRACKET-PULLEY
175-3223PULLEY GP-IDLER
253-4525IDLER GP-BELT
144-5611PULLEY AS-IDLER
145-2901COVER-DUST
144-8122BOLT-SPECIAL
144-8123SPACER-SPECIAL
8T-4121WASHER-HARD     (11X21X2.5-MM THK)
124-7792PULLEY AS-IDLER
124-7791COVER-DUST
124-7790BOLT-SPECIAL
107-7694PLATE-THRUST
212-4288CAMSHAFT AS
10R-8729CAMSHAFT AS
1B-8705KEY-WOODRUFF
224-3247GEAR     (100-TEETH)
2W-6546COVER
247-1876SEAL
239-0583GASKET
6V-3538DOWEL
4C-9612SEALANT-SILICONE
271-5658CRANKSHAFT AS
2W-8147GEAR     (50-TEETH)
212-4893BEARING-THRUST (STANDARD)
229-5153BEARING-THRUST (0.25-MM US)
229-5154BEARING-THRUST (0.5-MM US)
229-5155BEARING-THRUST (0.5-MM OS)
229-5156BEARING-THRUST (0.5-MM OS, 0.5-MM US)
107-7708BEARING-MAIN (STANDARD)
145-0168BEARING-MAIN (0.5-MM OS)
145-0170BEARING-MAIN (0.5-MM OS, 0.5-MM US)
145-0162BEARING-MAIN (0.25-MM US)
145-0164BEARING-MAIN (0.5-MM US)
7C-7980SLEEVE-OIL SEAL
196-9519BEARING GP-MAIN (CRANKSHAFT)
7C-3571SEAL-CRANKSHAFT (REAR)
245-7339SEAL-CRANKSHAFT (FRONT)
2W-6544COVER
4Y-9652GASKET (SIDE COVER)
7W-3871COVER-SIDE
9X-2099STUD (M8X1.25X52.75-MM)
110-7618BOLT AS
175-1367SPACER (8.8X16X10-MM THK)
222-5893COVER AS
6V-5698SCREW-BUTTON HEAD     (M4X0.7X10-MM)
210-3321STUD (M8X1.25-THD)
4Y-9652GASKET
342-4977COVER-SIDE
305-8141CYLINDER BLOCK GP
7N-5683DOWEL
1W-8407SLEEVE
263-3774CYLINDER BLOCK GP
7E-2968CAP-CRANKSHAFT BEARING
9X-8916BOLT (M16X2X140-MM)
2M-6471PLUG-CUP
3H-5552PLUG-CUP
398-5601PLUG AS
238-5081SEAL-O-RING
360-3681PLUG-O-RING
2W-7213BUSHING (CAMSHAFT)
216-5586BUSHING (CAMSHAFT)
107-7604SLEEVE-CYLINDER
6I-4361INSERT-LINER SEAT (0.772-MM THK)
9Y-3368INSERT-LINER SEAT (0.822-MM THK)
6I-4362INSERT-LINER SEAT (0.872-MM THK)
6I-4363INSERT-LINER SEAT (1.555-MM THK)
2W-3815INSERT-LINER SEAT (1.605-MM THK)
6I-4364INSERT-LINER SEAT (1.655-MM THK)
6I-4365INSERT-LINER SEAT (2.66-MM THK)
5N-0093INSERT-LINER SEAT (2.71-MM THK)
6I-4366INSERT-LINER SEAT (2.76-MM THK)
101-0524INSERT-LINER SEAT (5.16-MM THK)
101-0523INSERT-LINER SEAT (5.21-MM THK)
101-0525INSERT-LINER SEAT (5.26-MM THK)
159-0303PLUG GP-CYLINDER BLOCK
8T-0293BOLT (M12X1.75X20-MM)
6F-7062WASHER (12.7X19.05X1.83-MM THK)
398-5612PLUG AS
6V-5063SEAL-O-RING
360-3682PLUG-O-RING
162-8068PLUG GP-ENGINE -ENGINE OIL
396-0405PLUG AS
360-3680PLUG
219-5844CYLINDER HEAD AS
8M-5860PLUG-CUP
4F-5695PLUG-CUP
227-1200SLEEVE-INJECTOR
217-5213INSERT-VALVE SEAT (INLET)
319-3816INSERT-VALVE SEAT (0.127-MM OS OD, INLET)
319-3817INSERT-VALVE SEAT (0.254-MM OS OD, INLET)
319-3818INSERT-VALVE SEAT (0.508-MM OS OD, INLET)
147-8218INSERT-VALVE SEAT (EXHAUST)
187-8282INSERT-VALVE SEAT (0.127-MM OS OD, EXHAUST)
187-8283INSERT-VALVE SEAT (0.254-MM OS OD, EXHAUST)
187-8284INSERT-VALVE SEAT (0.508-MM OS OD, EXHAUST)
8C-0563SEAL-O-RING
9S-9334PLUG-O-RING
9X-7712SEAL-O-RING
219-5845CYLINDER HEAD AS
9S-8004PLUG-O-RING
147-8214SEAL-VALVE STEM
140-9670GUIDE-VALVE
187-8280GUIDE-VALVE (0.13-MM OS)
187-8281GUIDE-VALVE (0.51-MM OS)
9S-8006PLUG-O-RING
2M-9780SEAL-O-RING
147-8220GUIDE-VALVE
187-8278GUIDE-VALVE (0.13-MM OS)
187-8279GUIDE-VALVE (0.51-MM OS)
163-2478SEAL-VALVE STEM
137-6715SEAT-VALVE SPRING
1N-5999PLUG-O-RING
7J-0204SEAL-O-RING
9S-8003PLUG
1J-9671SEAL-O-RING
314-4184CYLINDER HEAD AS
310-7257SEAL-O-RING
232-1285INSERT-VALVE SEAT (STANDARD)(EXHAUST)
319-3822SEAT-VALVE (0.13-MM OS OD, EXHAUST)
319-3823SEAT-VALVE (0.25-MM OS OD, EXHAUST)
319-3824SEAT-VALVE (0.51-MM OS OD, EXHAUST)
264-6157INSERT-VALVE SEAT (STANDARD)(INLET)
319-3819SEAT-VALVE (0.13-MM OS OD, INLET)
319-3820SEAT-VALVE (0.25-MM OS OD, INLET)
319-3821SEAT-VALVE (0.51-MM OS OD, INLET)
310-7255SEAL-O-RING
219-5846CYLINDER HEAD GP
10R-2358HEAD GP - CY-UTN
10R-3393HEAD GP-CYL
145-7390VALVE-INLET
147-8211VALVE-EXHAUST
1W-2715LOCK-RETAINER
7E-7779RETAINER-SPRING
147-8214SEAL-VALVE STEM (INLET)
140-9670GUIDE-VALVE (STANDARD)
187-8280GUIDE-VALVE (0.13-MM OS OD)
187-8281GUIDE-VALVE (0.51-MM OS OD)
137-6718SPRING-VALVE (EXHAUST)
140-6188SPRING-VALVE (INLET)
2A-4429LOCK-RETAINER
134-4483RETAINER-SPRING
147-8220GUIDE-VALVE (STANDARD)
187-8278GUIDE-VALVE (0.13-MM OS OD)
187-8279GUIDE-VALVE (0.51-MM OS OD)
163-2478SEAL-VALVE STEM (EXHAUST)
219-5847CYLINDER HEAD GP
10R-8886HEAD GP-CYL BSC
10R-8881HEAD GP-CYL -UTN
300-9550CYLINDER HEAD GP
439-1965PLUG AS
238-5079SEAL-O-RING
360-3689PLUG-O-RING
389-3728PLUG AS
238-5084SEAL-O-RING
360-3684PLUG-O-RING
396-0404PLUG AS
6V-3251SEAL-O-RING
396-0403PLUG AS
6V-3250SEAL-O-RING
133-4995GASKET-CYLINDER HEAD
142-7289FASTENER GP-CYLINDER HEAD
138-3252BOLT-12 POINT HEAD
8T-3282WASHER-HARD     (22X35X3.5-MM THK)
8T-7950BOLT (M10X1.5X180-MM)
252-7801VALVE-INLET
229-8844CLIP
244-4500SPRING
8T-0100BOLT (M8X1.25X60-MM)
167-8121DAMPER AS
7E-1313BRACKET
142-8137SUPPORT-FAN
036-6775V-BELT (PUMP DRIVE)(WATER)
115-4204PULLEY AS-IDLER
115-4237PULLEY-IDLER
2L-8509RING-LOCK
117-7114BEARING AS-BALL
100-6267PLATE AS-IDLER
202-2382FLYWHEEL AS
1W-1064GEAR-FLYWHEEL RING     (126-TEETH)
5P-8245WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
6V-8197BOLT (M12X1.75X40-MM)
113-6069PLATE-THRUST
115-4219PLATE-RETAINING
200-4495SHAFT-IDLER
205-1320GEAR AS-IDLER (50-TEETH)
115-4072BEARING
136-4183BOLT-12 POINT HEAD (M10X1.5X30-MM)
6V-5843BOLT (M10X1.5X45-MM)
7C-5233HOUSING-FLYWHEEL
6V-5842BOLT (M10X1.5X40-MM)
8T-0226BOLT (M14X2X45-MM)
389-3709PLUG AS
238-5082SEAL-O-RING
2P-1294PLUG-SEAL
5F-0304PLUG (DRAIN)
2A-1162GASKET
118-1727COVER GP-FRONT HOUSING
6V-5696BOLT (M12X1.75X80-MM)
4W-2026COVER
135-9819SEAL-INTEGRAL
6V-8149NUT (M12X1.75-THD)
7C-1445COVER (TURNING TOOL)
061-9455SEAL-O-RING
166-1776COVER AS-FRONT
126-1757WASHER     (10.85X19.3X1.27-MM THK)
136-0822STUD
166-1781GASKET
245-3259HOUSING-FRONT
6V-3918BOLT (M8X1.25X50-MM)
6V-5217BOLT (M8X1.25X20-MM)
113-6170FASTENER GP-LIFTING -REAR ENGINE
6V-4248BOLT (M10X1.5X25-MM)
154-0896PLATE-LIFTING
228-4766PLATE-LIFTING
6V-4429BOLT (M16X2X40-MM)
9Y-2107SUPPORT AS (FLYWHEEL HOUSING, LH)
9Y-2108SUPPORT AS (FLY. HSG, RH)
8T-0281BOLT (M16X2X80-MM)
329-5023SUPPORT-ENGINE
8T-6868BOLT (M12X1.75X80-MM)
386-6215PLUG AS (ENGINE OIL PAN DRAIN)
118-3619PLUG-MAGNETIC
126-5931PAN GP-OIL -ENGINE
222-5921PAN-OIL
166-2905SEAL-INTEGRAL
9S-8008PLUG (ENGINE OIL PAN DRAIN)
3D-2824SEAL-O-RING
9S-8004PLUG-O-RING (9/16X18-2A THD)
222-5921PAN-OIL (ENGINE)
238-5082SEAL-O-RING     (ENGINE OIL PAN DRAIN)
214-7568SEAL-O-RING     (9/16X18-2A THD)
168-7224PIN-PISTON
173-0143JET AS-PISTON COOLING
197-9353RING-PISTON (INTERMEDIATE)
197-9354RING-PISTON (OIL CONTROL)
197-9386RING-PISTON (TOP)
213-3193ROD AS-CONNECTING (NON-DRILLED)
0R-2741ROD AS-CONN
2W-0027BEARING     (EYE END)
229-6266BOLT
224-6638BEARING-CONNECTING ROD (STANDARD)
7C-6976BEARING-CONNECTING ROD (0.25-MM US)
7C-6977BEARING-CONNECTING ROD (0.5-MM US)
238-2698BODY AS (PISTON)
7C-0111RETAINER-PIN
2W-7381PLATE-CLAMP
201-8651PULLEY (CRANKSHAFT)
8T-3666BOLT (M14X2X60-MM)
111-7238PLATE (THRUST)
125-3722PULLEY-FAN (8-GROOVE)
128-2330SHAFT AS-FAN
200-2282BEARING AS
226-7914BRACKET (FAN BEARING)
228-5827RETAINER-BEARING
261-3723COVER GP-VALVE MECHANISM -FRONT FILL
242-2407COVER GP-VALVE MECHANISM
217-5701SEAL-BULK     (VALVE COVER, 21-DM)
246-5083SLEEVE-SPACER
271-2417COVER GP-VALVE MECHANISM (BASE)
244-4486SEAL-COVER     (VALVE MECHANISM BASE)
099-3649BOLT (M8X1.25X40-MM)
227-4531CAP AS-ENGINE OIL FILLER
7F-8268SEAL-O-RING
230-6262SEALANT
310-9247BASE GP-VALVE COVER (BASE)
304-4924SEAL AS     (VALVE MECHANISM BASE)
273-2838SLEEVE-SPACER
288-9177COVER GP-VALVE MECHANISM
272-0388SEAL-VALVE COVER
139-4081LIFTER GP-VALVE -MECHANISM
139-9476SHAFT AS-LIFTER
2D-6642BALL
7E-6794ARM AS-LIFTER
139-4084SPACER
256-3831ROCKER ARM GP -EXHAUST
256-3832ROCKER ARM AS (EXHAUST)
10R-1709ARM AS-V ROCKER
260-7524SCREW-VALVE ADJUSTMENT (M10X1.5-THD)
2Y-5829NUT (M10X1.5-THD)
256-3834ROCKER ARM GP -INLET
256-3835ROCKER ARM AS (INLET)
10R-1708ARM AS-V ROCKER
133-6379ROD-VALVE PUSH
219-3309BRIDGE-VALVE
139-4081LIFTER GP-VALVE
8T-8442BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X30-MM)
3E-9412DOWEL
235-5528VALVE MECHANISM GP
3H-7654WASHER-HARD (13.5X22.5X3.0-MM THK)
232-1754CLIP
264-6156ROD-VALVE PUSH
256-3830VALVE MECHANISM GP
3H-7654WASHER-HARD (13.5X22.5X3-MM THK)
137-6717SPRING
222-1185ROCKER ARM GP (INTAKE)
2Y-5829NUT     (M10X1.5-THD)
183-4365SCREW-ADJUSTMENT     (M10X1.5-THD)
153-8467ROCKER ARM AS
173-5549SEAL-O-RING
145-7376INSERT
145-7385SOCKET
138-8403STAND (END)
222-1186ROCKER ARM GP (EXHAUST)
153-8470ROCKER ARM AS
235-5527STAND
138-8402STAND (END)
138-9868RING-RETAINING
8H-5244DOWEL
138-7198SHAFT AS
5B-1866PLUG-CUP
256-3834ROCKER ARM GP (INLET)
256-3831ROCKER ARM GP (EXHAUST)
267-4743CORE AS-ENGINE OIL COOLER
0R-8839CORE AS-OCLR
233-7655GASKET
3P-1156SEAL-O-RING
206-4228LINES GP-WATER
227-5942HOUSING-WATER REGULATOR
126-5466GASKET
115-4223REGULATOR-WATER TEMPERATURE (97-DEG C)(COOLANT)
222-5915GASKET (TEMPERATURE REGULATOR HOUSING)
160-5131PIPE (OUTLET)
7E-0759HOSE
351-0274ADAPTER AS
5P-9617ADAPTER
377-9603VALVE AS-FLUID SAMPLING (ENGINE COOLANT)
6V-9027SEAL-O-RING
154-9023VALVE-SAMPLING
6V-5223BOLT (M8X1.25X100-MM)
157-0670CAP-DUST
398-5598PLUG AS
347-3148CLAMP-BAND
352-2153PUMP AS-WATER
7W-3780PULLEY (1-GROOVE)
152-3952IMPELLER-PUMP
187-8957HOUSING-PUMP
277-7089SHAFT AS
350-5417SEAL-WATER PUMP
117-3433PUMP GP-WATER -COOLANT
120-8402PUMP GP-WATER (COOLANT)
0R-1013PUMP GP-WATER
8T-0644BOLT (M10X1.5X90-MM)
147-0182SEAL-O-RING
4J-0524SEAL-O-RING
9S-8008PLUG
352-2157PUMP GP-WATER (COOLANT)
20R-0586PUMP GP-WATER
353-5140PLUG AS
353-5126PLUG AS
120-8402PUMP GP-WATER -COOLANT
159-3141PUMP AS-WATER (COOLANT)
0R-1011PUMP GP-WATER
147-5088SEAL AS-WATER PUMP
7W-3780PULLEY
4W-7592GASKET
107-7701COVER
352-2157PUMP GP-WATER
242-2725BURNER GP
242-2847BLADE
242-2848BLADE
242-2852BLADE
242-2853BLADE
242-2889PLATE
242-2890PLATE
242-2891PLATE
242-2892PLATE
245-9695SUPPORT AS
249-0015BURNER
249-3036BOLT (M12X1.75X20-MM)
249-3043SUPPORT AS
249-3044SUPPORT AS
249-3046DUCT AS
249-3047DUCT AS
249-3050DEFLECTOR AS
249-3052DEFLECTOR AS
249-3057DEFLECTOR AS
249-3060SUPPORT AS
249-3065SUPPORT AS
250-4444PLATE GP-SCREED
250-7138BOLT (M10X1.5X25-MM)
271-1914DEFLECTOR AS
276-5628PROTECTION AS
289-0510PROTECTION AS
289-0511PROTECTION AS
5C-2890NUT     (M6X1-THD)
289-0512PROTECTION AS
289-0513PROTECTION AS
289-0514PROTECTION AS
289-2328PROTECTION AS
8T-4200BOLT (M8X1.25X16-MM)
268-6142MANIFOLD GP-FUEL
268-6139SPACER
268-6143MANIFOLD AS-GAS
268-6146FITTING
268-6147WASHER (13X18X1.5-MM THK)
268-6148WASHER (17X23X1.5-MM THK)
268-6149FITTING
269-5128TEE
268-6140FITTING GP-FUEL LINES
268-6141BLOCK
268-6154FITTING
268-6155FITTING
268-6153PLUG
268-6145FITTING
272-6937VALVE GP-PRESSURE CONTROL
268-6152FITTING
7X-2534BOLT (M6X1X50-MM)
2Y-1834CLIP
7D-7233CLIP
6D-4244CLIP
281-6981HOSE AS
281-6982HOSE AS
281-6983HOSE AS
302-5511HOSE AS
281-6980HOSE AS
302-5509HOSE AS
1R-0762FILTER-FUEL (ADVANCED EFFICIENCY)(SECONDARY)
3E-2332ELBOW
8S-4950CAP
148-8443TEE AS
3J-1907SEAL-O-RING     (15.85-MM OD)
6V-8397SEAL-O-RING     (12.83-MM OD)
7X-2459TEE-O-RING
186-1667CONNECTOR AS
2R-6806CONNECTOR-O-RING
197-8394SENSOR GP-PRESSURE (FUEL)
205-1306REGULATOR GP-FUEL PRESSURE
213-0064BASE AS (FUEL)
9S-4167STUD-HOLLOW     (1-14X1.47-IN)
214-8917HOSE AS
215-7674BRACKET AS
246-9351HARNESS AS-FUEL TANK
102-8806KIT-RECEPTACLE     (8-PIN)
258-0883SWITCH GP-PRESSURE (FUEL)
148-8371ELBOW AS
6V-8397SEAL-O-RING
8C-8988ELBOW
148-8407PLUG AS
183-3408PLUG AS
3E-4353WASHER-HARD (11X25X3-MM THK)
6V-1820BOLT (M10X1.5X30-MM)
6V-8636CONNECTOR
8L-2779SEAL-O-RING
183-3399CONNECTOR AS
221-3494SEAL-O-RING
191-0523ADAPTER GP-OIL LINE
205-1280HOSE AS
212-3706TUBE AS
3V-2431WASHER (10.2X16X2-MM THK)
4F-9653SEAL-O-RING
8T-1159BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X25-MM)
6V-9873CONNECTOR
228-7090SEAL-O-RING
378-4616TUBE AS
295-1803ELBOW AS
196-6838ELBOW
232-0343REGULATOR GP-FUEL PRESSURE
369-6662REGULATOR AS (FUEL PRESSURE)
268-1835INJECTOR GP-FUEL
149-5240RING-BACKUP
169-3104RING-BACKUP
169-8598SEAL-O-RING
109-3207SEAL-O-RING
148-2903SEAL-O-RING
169-8586RING-BACKUP
328-2585INJECTOR GP-FUEL
263-8218INJECTOR GP-FUEL
293-0730RING-BACKUP
148-2903SEAL-O-RING (FUEL SYSTEM)
387-9427INJECTOR GP-FUEL
10R-7225INJECTOR GP-FUEL
227-5904SEAL-O-RING (UNIT INJECTION HYD PUMP)
253-0667PUMP GP-UNIT INJECTOR HYD
6V-7981BOLT (M10X1.5X70-MM)
227-5904SEAL-O-RING
295-4807PUMP GP-UNIT INJECTOR HYD
304-0607PUMP GP-UNIT INJECTOR HYD
319-0607PUMP GP-UNIT INJECTOR HYD
20R-0819PUMP GP -B
321-8635PLUG
235-9651BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X65-MM)
164-0210BREATHER (CRANKCASE)
143-4654BOLT (M8X1.25X105-MM)
8H-2046SEAL-O-RING
5N-4185WASHER-SPECIAL
133-1807BASE GP-OIL FILTER
7C-1493VALVE AS-BYPASS
242-3864SPRING
260-7759BASE AS-OIL FILTER
2P-2537STUD-HOLLOW
5P-8196PLUG
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING
8C-3445CAP-DUST
300-7933GASKET
1R-1807FILTER AS-ENGINE OIL (ADVANCED EFFICIENCY)
8T-0276BOLT (M8X1.25X45-MM)
9X-2098STUD-TAPERLOCK (BOLT)
206-6875CAP-TUBE
7C-1493VALVE AS-BYPASS (ENGINE OIL FILTER)
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING (ENGINE OIL)
4P-4369SPACER (12X19X23.5-MM THK)
9M-2904CLAMP-HOSE
228-8510HOSE-DISPOSAL (FUMES)
2S-2053CLIP
162-3148STUD (M8X1.25X62.75-MM)
263-6680GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK) -ENGINE
1S-2563PLUG
141-8649BRACKET
141-8650TUBE AS
280-3370GAUGE-OIL LEVEL (DIPSTICK)(ENGINE)
8M-2770CLIP
191-0522ADAPTER
033-6027SEAL-O-RING
129-1132TUBE AS-OIL
7W-5340GASKET
438-8638ELBOW-OUTLET
226-8696MANIFOLD-OIL (ENGINE)
4F-9029SEAL
159-0918TUBE AS-OIL DRAIN
205-1332HOSE AS
250-1424ELBOW AS
6V-8724ELBOW
295-5609SEAL-O-RING
200-4497PUMP GP-ENGINE OIL
6V-5815BOLT (M10X1.5X75-MM)
7W-9737SHAFT
7W-9738WASHER (10.5X38X1.6-MM THK)
7W-9740GEAR AS-IDLER (43-TEETH)
7W-9930BEARING-SLEEVE
9X-2305BOLT-LOCKING (M10X1.5X50-MM)
189-8777PUMP GP-ENGINE OIL
0R-2733PUMP GP-ENG OIL
265-6510LINES GP-GREASE
242-2887CONNECTOR
312-5045HOSE AS-GREASE
312-5046HOSE AS-GREASE
312-5047HOSE AS-GREASE
312-5048HOSE AS-GREASE
248-0917PLATE GP-SCREED -ELECTRIC HEAT
245-9693STUD (M12X1.75X100-MM)
248-1368PLATE-SCREED (RH)
248-1374PLATE-SCREED (LH)
248-1386PLATE AS-SCREED (MAIN, RH)
248-1390PLATE AS-SCREED (MAIN, LH)
248-1397BLADE (LH)
248-1399BLADE (RH)
248-1400BLADE (MAIN, RH)
248-1401BLADE (MAIN, LH)
249-0923STUD
249-1771STUD
250-3375PLATE GP-SCREED -ELECTRIC
249-1771STUD (M12X1.75X63-MM)
252-8194HEATER AS-SCREED (FRONT)
339-1611SENSOR
257-5256PLATE AS-SCREED (MAIN, LH)
257-5257PLATE AS-SCREED (MAIN, RH)
257-5258PLATE-SCREED (SLIDING, LH)
257-5259PLATE-SCREED (SLIDING, RH)
257-5262HEATER AS-SCREED (REAR)
268-6137COVER
275-2362COVER
339-1592COVER-FRONT
339-1593COVER
339-1591BOX AS
249-3038PLATE AS-SCREED
249-3039PLATE AS-SCREED
250-5483PLATE-SCREED
250-5484PLATE-SCREED
265-6504FILM GP -ELECTRIC HEAT
266-6703FILM-WARNING (ELECTROCUTION HAZARD, READ OMM)

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация Caterpillar

02.08.2019

Каталог CATERPILLAR обновлён, в том числе добавлены модели трактора гусеничного типа.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска по разделам, модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.