Электронные каталоги спецтехники

Новости

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

02.08.2019

Обновлён электронный каталог CATERPILLAR

Добавлены модели трактора гусеничного типа

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

CATERPILLAR / AP-655C ASPHALT PAVER CDG / Список запчастей


Используемые запасные части.

184-0917CHASSIS AR
194-8171COVER GP-PAVER VENTILATION
199-4253DOOR GP-ACCESS
204-6283FLOOR MAT GP
188-9272FRAME AS
199-4196GUIDE GP-STEERING
190-7438HOPPER GP
194-8172LINES GP-GREASE
196-0174SUPPRESSION GP-SOUND
184-0914GENERAL AR -AP-655C
184-0919CONVEYOR AR-DRAG & AUGER
184-0915ELECTRICAL AR
184-0916HYDRAULIC AR
184-0920INSTALLATION AR-ENGINE
184-0921OPERATOR AR
198-8281PLATE & FILM GP
190-6582STRUCTURAL AR
184-0918UNDERCARRIAGE AR
192-3780GENERATOR AR-HYDRAULIC
203-2209GENERATOR GP-HYDRAULIC
198-6167LINES GP-HYDRAULIC GENERATOR
190-9956PUMP & MTG GP-GENERATOR
198-6173VALVE & MTG GP-CONTROL (HYDRAULIC GENERATOR)
215-8089WIRING GP-HYDRAULIC GENERATOR
192-1909SCREED AR
8I-0257ADJUSTER GP-HEIGHT
119-7093ARM GP-DROP
112-3464BURNER GP (DIESEL HEAT)
120-5898CROWN GP-MANUAL
8I-0291DEFLECTOR GP
120-5906FRAME GP-SCREED (8-FT)
145-9438GATE GP-END
112-3468LINES GP-EXTENSION
112-3466LINES GP-VIBRATORY
228-4050PLATE & FILM GP
8I-0176PLATE GP-SCREED (DIESEL HEAT)
205-5917PLATFORM GP
8I-0213SLOPER GP-MANUAL
8I-0142VIBRATORY GP
193-8539PUMP & VALVE GP-BRAKE -MANUAL RELEASE
229-9476PUMP GP-HAND (MANUAL BRAKE RELEASE)
199-7541CARTRIDGE AS-VALVE
338-5879KIT-SEAL
194-2567PUMP & VALVE GP-BRAKE -MANUAL RELEASE
6V-0852CAP-DUST
148-8424TEE AS
6V-8397SEAL-O-RING
8T-8902TEE
193-8539PUMP & VALVE GP-BRAKE (MANUAL RELEASE)
148-8326CONNECTOR AS
3J-7354SEAL-O-RING
6V-9872CONNECTOR
148-8369ELBOW AS
4J-5477SEAL-O-RING
6V-8628ELBOW
164-5567COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
3J-1907SEAL-O-RING
6V-3965FITTING     (QUICK DISCONNECT)
164-7908ELBOW AS
8T-7546ELBOW
7X-2534BOLT (M6X1X50-MM)
8T-4205WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
229-9476PUMP GP-HAND -MANUAL BRAKE RELEASE
311-2134KIT-SEAL (CHECK VALVE)
230-1443KNOB
8I-0257ADJUSTER GP-HEIGHT -MANUAL
8I-0258PLATE AS (RH)
8I-0259PLATE AS (LH)
5E-9146CHANNEL     (20-CM)
7T-1099LINK
8I-0273PLATE-BOTTOM
8T-9393BOLT (5/8-11X1.5-IN)
8T-4122WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
253-8866PIN-SPRING
5J-3941PIN-SPRING
8I-0261FRAME AS (RH)
8I-0262FRAME AS (LH)
8T-6871BOLT (5/8-11X2.5-IN)
1D-5118NUT-JAM (5/8-11-THD)
354-6744TUBE AS
8I-0256BUSHING
8I-0267CAP
4L-6454BOLT (3/8-16X1-IN)
8T-4896WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
107-6186GAUGE (EXTENDER INDICATOR)
9S-2544SCREW-HEX HEAD (8-32X11.13-MM)
8I-0272POINTER
5P-8167BOLT (3/8-16X0.625-IN)
102-2703ADJUSTER GP-HEIGHT (MANUAL)
5S-7383BOLT (3/8-16X1.75-IN)
6V-8801NUT (3/8-16-THD)
102-2733CLEVIS
253-9036NUT-JAM (1-1/4-12-THD)
102-2704BOLT-SPECIAL
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
6V-8189NUT (5/16-18-THD)
102-2703ADJUSTER GP-HEIGHT -MANUAL
7L-8316SETSCREW-SOCKET (10-32X2.54-IN)
163-5736SCREW-LIFTING
107-0247GEAR-WORM
3P-8680CUP-BEARING
187-5527HOUSING
107-0250GUIDE-BUSHING
3B-8489FITTING-GREASE
163-5737PIPE
7W-4651RING-RETAINING
8L-4070BALL BEARING
7T-9831CONE-BEARING
112-2181WORM
142-6282CAP
8T-5069SETSCREW-SOCKET (10-24X0.25-IN)
8I-0587SHAFT AS
7X-0616WASHER-HARD (28X57X6-MM THK)
6K-3632LOCKNUT (1-8-THD)
3E-4300NUT-FULL
120-5912TRUNNION
8I-0902SPACER (0.75X1.50X1-IN THK)
1A-0075BOLT (3/4-16X1.75-IN)
8I-0903BLOCK-BEARING
3P-8681CONE-BEARING
9S-4185PLUG-O-RING
3B-8488FITTING-GREASE
102-2701BEARING
7X-0264BOLT (1/4-20X2.5-IN)
6V-8185NUT (1/4-20-THD)
119-0750SPROCKET (12-TEETH)
8I-0592SCALE-CROWN CONTROL
7X-0578WASHER-HARD (10.2X32X2.5-MM THK)
107-2531CHAIN AS
102-2687LINK-CONNECTING
5D-8412SCREW-ROUND HEAD (8-32X0.5-IN)
102-2738POINTER
8I-0588PLATE-MOUNTING
8I-0589BRACKET
2K-4973LOCKNUT (3/8-16-THD)
8I-0586BLOCK-TAKEUP
8T-8917BOLT (1/2-13X1.25-IN)
8T-4223WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
107-2532SHAFT AS
7X-0537WASHER-HARD (40.5X67X6-MM THK)
120-5899BAR
005-8639BEARING-ALIGNING
120-5900YOKE AS
120-5903SPACER
053-2809BOLT-SOCKET HEAD
3B-8485FITTING-GREASE
102-2699JACK GP-SLOPER
143-3031PIPE
143-3032SCREW AS-LIFTING
107-0246GEAR-WORM
107-2064BEARING-THRUST
4M-5281BOLT (1/4-20X0.75-IN)
4S-7756SEAL-LIP TYPE
6D-3852BALL BEARING
107-0249GUIDE-BUSHING
111-4249WORM
196-5244CAP
246-4974FRAME AS (RH)
246-4975FRAME AS (LH)
246-5104BUSHING
106-6322SUPPORT AS (LH)
8I-0218PIN AS-PIVOT
065-7893LOCKWASHER-BEARING
2H-3778LOCKNUT
8I-0217PIN AS-ACTUATOR
102-2700ROD END
8I-0219SUPPORT AS
8I-0248SCALE-SLOPER
8I-0234POINTER
8I-0222CARRIER AS (RH)
8I-0250CHANNEL
253-9037BOLT (3/4-16X1.75-IN)
1D-5120NUT-JAM (3/4-16-THD)
7X-0445BOLT (1-1/4-7X5-IN)
7X-0633WASHER (34X64.5X4-MM THK)
3E-6328ALARM GP
102-8802KIT-RECEPTACLE (2-PIN)
8T-8729PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
123-6449ALARM GP
9X-1813SLEEVE (28-CM)
5P-5677WIRE (18-GA, BLACK)(0.6-M)
235-6343MOUNTING GP-ALTERNATOR
6I-0839BOLT (M8X1.25X70-MM)
6I-4374BOLT (M8X1.25X60-MM)
6I-0254BOLT (M8X1.25X30-MM)
114-2401ALTERNATOR GP-CHARGING
9X-2500SCREW-HEX FLANGE (10-24X38.1-MM)
6V-8187NUT (1/4-28-THD)
5S-7349BOLT (1/4-20X0.5-IN)
9L-6770CAP-DUST
9N-0943PLUG-BEARING WELL
5P-3418BEARING-ROLLER
5P-3419RACE-BEARING INNER
9L-6776RECTIFIER AS
6N-1944DIODE AS
3T-6354REGULATOR AS-VOLTAGE (24-VOLT)
105-3763CAPACITOR AS-ALTERNATOR
5P-7807BALL BEARING
100-6531FAN-ALTERNATOR (11-BLADE)
2K-4821LOCKNUT (5/8-18-THD)
9S-2009BOLT-FLANGE HEAD (10-24X3.625-IN)
6N-1872SCREW AS (8-32X1.25-IN)
7N-9023SCREW AS (8-32X26.9-MM)
106-7689CONNECTOR-ALTERNATOR
106-7690CONNECTOR-ALTERNATOR
9B-7233LOCKWASHER
100-6532COLLAR-ALTERNATOR
2L-8075TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, NO. 8 SCREW)
7N-9021SCREW AS (8-32X1.34-IN)
9S-2302ROTOR AS
9N-0942PLATE-COVER
7X-3353SCREW-HEX HEAD (10X24X19.05-MM)
106-7687HOUSING AS-ALTERNATOR
2P-5616FRAME-DRIVE END
117-9690STATOR AS-ALTERNATOR
6N-1945COIL AS-FIELD
9S-2390RETAINER
4B-2043NUT (8-32-THD)
8T-0328WASHER-HARD (5.5X10X1-MM THK)
030-9612SCREW-FORMING (10-24X0.5-IN)
1H-3244LOCKWASHER
187-2034NUT-FLANGE (5/8-18-THD)
9S-2013KIT-RELAY TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
105-3764KIT-ALTERNATOR TERMINAL
177-9953ALTERNATOR GP-CHARGING
10R-9790ALTERNATOR GP -B
185-2653FRAME
185-2639FAN AS (ALTERNATOR)
185-2645FRAME
5P-8247WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
228-9657COVER AS
185-2647GROMMET
423-2775STATOR AS (ALTERNATOR)
185-2638COLLAR
185-2654PLATE
185-2650ROTOR AS (ALTERNATOR)
185-2644COIL AS
185-2648REGULATOR AS-VOLTAGE (24-VOLT)(ALTERNATOR)
3F-9556LOCKWASHER
199-7891KIT-TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
185-2655KIT-BEARING (ALTERNATOR)
199-8436KIT-TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
185-2658KIT-HARDWARE (ALTERNATOR AIR)
194-0876ALTERNATOR GP-CHARGING
7C-4033PULLEY AS-IDLER
4F-3714WASHER     (0.375X1.5X0.135-IN THK)
9Y-4658PLATE AS-IDLER
115-4237PULLEY-IDLER
6V-5215BOLT     (M8X1.25X16-MM)
156-1871BALL BEARING
2L-8509RING-LOCK
9L-0894V-BELT (ALTERNATOR)
9L-1080PULLEY
114-2401ALTERNATOR GP-CHARGING (75-AMPERE)
195-0419SUPPORT AS-ALTERNATOR (LOWER)
195-0420SUPPORT AS-ALTERNATOR (UPPER)
195-6241BRACKET AS
8T-3612NUT-WELD     (M8X1.25-THD)
5P-4116WASHER-HARD (8.8X20.5X2-MM THK)
8T-4121WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)
8T-4195BOLT (M10X1.5X30-MM)
8T-4244NUT (M12X1.75-THD)
8T-4779BOLT (M16X2X35-MM)
096-5866BOLT (M8X1.25X75-MM)
8T-7547BOLT (M8X1.25X30-MM)
8T-7930BOLT (M12X1.75X160-MM)
200-8281ALTERNATOR GP-CHARGING
0R-9938ALTERNATOR GP- B
231-6133KIT-BEARING (ALTERNATOR)
231-6134KIT-RECTIFIER (ALTERNATOR)
202-2708DIODE AS
229-8906CAPACITOR AS
202-9897BEARING-SPECIAL BALL
202-2783PLATE
202-2699HOUSING AS
202-2700FRAME
202-8647STATOR AS
202-2703COIL AS
4B-2047NUT (10-24-THD)
8F-1434LOCKWASHER
202-2784KIT-ALTERNATOR TERMINAL (OUTPUT)
202-2785KIT-ALTERNATOR TERMINAL (RELAY)
202-2786KIT-ALTERNATOR TERMINAL (INDICATOR LIGHT)
202-2787KIT-HARDWARE (ALTERNATOR)
198-5275BATTERY & WIRING GP
1G-8781CLAMP
3E-8320PLATE-INSTRUCTION (BATTERY)(DISCONNECT SWITCH)
7N-0718SWITCH GP-DISCONNECT (BATTERY)
9W-0742BLOCK GP-JUNCTION (BATTERY)
102-8705PLATE
107-4749PLATE
154-4882CLAMP-HALF
199-5720PLATE
200-6003BAR
207-3559BLOCK-CLAMP
209-5579CABLE AS
159-8049CABLE     (00-GA, RED)(163-CM)
1S-7251TERMINAL-CABLE     (00-GA, 1/2-IN SCREW)
8N-0869COVER-TERMINAL     (RED)
209-5585CABLE AS
159-8049CABLE     (00-GA, RED)(40-CM)
8C-5917TERMINAL AS-BATTERY     (POSITIVE)
8N-0869COVER-TERMINAL     (RED)(RING)
9G-0002COVER AS-TERMINAL     (RED)(BATTERY)
209-5587CABLE AS
8C-3056CABLE     (2-GA, RED)(219-CM)
3L-6513TERMINAL-RING     (1-GA TO 2-GA, 1/2-IN SCREW)
6V-9023TUBE-HEAT SHRINK     (12.7-MM DIA)(3-CM)
8T-8799BOOT     (RED)(RED)
115-1184TERMINAL-RING     (2-GA, 1/4-IN SCREW)
209-5588CABLE AS
159-8050CABLE     (00-GA, BLACK)(156-CM)
8T-9757TERMINAL AS-BATTERY     (NEGATIVE)
1S-7252TERMINAL-CABLE     (00-GA, 3/8-IN SCREW)
9G-0003COVER AS-TERMINAL     (BLACK)(BATTERY)
9G-8909COVER-TERMINAL     (BLACK)(RING)
209-5589CABLE AS
5P-0747CABLE     (00-GA, BLACK)(125-CM)
9G-8909COVER-TERMINAL     (BLACK)
225-4163CABLE AS
5P-0747CABLE     (00-GA, BLACK)(42-CM)
209-5593CABLE AS
8C-3056CABLE     (2-GA, RED)(362-CM)
6T-5598TERMINAL-RING     (1-GA TO 2-GA, 5/16-IN SCREW)
8T-8799BOOT     (RED)
209-5595CABLE AS
8C-0596CABLE     (2-GA)(265-CM)
030-1712TERMINAL-RING     (2-GA, 1/4-IN SCREW)(FOR 1/4 IN BOLT)
212-9517CABLE AS
159-8049CABLE     (00-GA, RED)(14-CM)
8C-5918TERMINAL AS     (NEGATIVE)
8T-9756TERMINAL AS     (POSITIVE)
9G-0002COVER AS-TERMINAL     (RED)
9G-0005COVER AS-TERMINAL     (BLACK)
115-2421BATTERY GP (12-VOLT, MAINTENANCE FREE, DRY)
123-1373CAP AS-FILLER     (BATTERY)
128-5531CLAMP-HALF
159-7463BOLT (M10X1.5X240-MM)
6V-7687LOCKNUT (M12X1.75-THD)
7X-0818BOLT (M8X1.25X45-MM)
7X-2533BOLT (M6X1X35-MM)
7X-7729WASHER (11X25X3-MM THK)
8T-4172BOLT (M10X1.5X80-MM)
8T-4192BOLT (M12X1.75X25-MM)
8T-5360WASHER (12X22.5X2.5-MM THK)
206-0452PLATE
206-0451BOLT-STACKING (M8X1.25X44-MM)
156-5306CLAMP-HALF
102-8703PLATE-COVER
8T-4197BOLT (M8X1.25X40-MM)
177-2215STRAP-DUAL CLAMP
9W-0742BLOCK GP-JUNCTION -BATTERY
391-1322BLOCK AS-JUNCTION
7F-0560WASHER (0.516X0.938X0.101-IN THK)
391-1324COVER-TERMINAL
8T-3518NUT-FULL (1/2-13-THD)
198-6773PANEL GP-CIRCUIT BREAKER
4I-3038WASHER (3.3X8X0.5-MM THK)
7H-3937LOCKWASHER (EXTERNAL TOOTH)
8Y-5726SOCKET-LATCH
116-0118CLIP (SLOT)
214-2465KIT-SERVICE METER (24-VOLT)
6V-8927BOLT-SOCKET HEAD     (6-32X0.5-IN)
7D-6922LOCKNUT     (6-32-THD)
114-2505FILM-IDENTIFICATION     (SERVICE METER)
167-0138SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(MAIN RELAY)
171-2210CIRCUIT BREAKER AS (80-AMPERE)(MAIN)
171-2210CIRCUIT BREAKER AS (80-AMPERE)(ALTERNATOR)
6V-8187NUT     (1/4-28-THD)
8T-4205WASHER-HARD     (7.2X14.5X2-MM THK)
189-3158SUPPRESSOR-ARC
191-1556BAR-BUS
191-2358BAR-BUS
194-7127PLATE
117-8929WASHER (6.6X22X2-MM THK)
1H-4393LOCKWASHER
4B-4274WASHER (5.5X13X1.2-MM THK)
4B-4863WASHER (4.7X11X1.2-MM THK)
4P-7429CLIP (LADDER)
4P-7581CLIP (LADDER)
5C-2890NUT (M6X1-THD)
5C-9553BOLT (M6X1X16-MM)
6B-4540NUT (4-40-THD)
6D-3031SCREW-SOCKET HEAD (8-32X0.375-IN)
6T-1767SWITCH GP-TOGGLE (SERVICE MODE)
3L-8187LOCKWASHER
6T-3631NUT-HEX     (15/32-32-THD)
6T-3632LOCKWASHER
6T-3633RING-LOCKING
6V-8374SCREW-MACHINE     (6-32X0.25-IN)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(EXTENDER, RH)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(GRADE)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(EXTENDER, LH)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(SCREED)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(SPRAY PUMP)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(IMPLEMENT)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(VIBRATORY)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(LIGHTS)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(PROPEL)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(DISPLAY)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(AUTO BURNER)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(ENGINE)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(HORN)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(STARTING AID)
6V-8376SCREW-MACHINE     (8-32X0.25-IN)
6T-3644CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)(GENERATOR)
6T-3644CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)(FAN BLOWER)
6T-3644CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)(WORK LIGHTS)
6T-3644CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)(AIR INLET HEATER)
6T-3644CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)(THROTTLE)
6T-3644CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)(CONTROLLER)
6V-2480SCREW (4-40X0.5-IN)
6V-7978SCREW-MACHINE (10-32X0.375-IN)
6V-8214BOLT (M6X1X20-MM)
6V-8225NUT (M6X1-THD)
6V-8837BOLT (M6X1X16-MM)
7K-1181STRAP-CABLE
8T-4138BOLT (M6X1X20-MM)
8T-4171BOLT (M6X1X12-MM)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (INCREMENT/STORE)
9X-8256WASHER (6.6X12X2-MM THK)
9X-8267WASHER (6.6X12X2-MM THK)
9X-8486SCREW-MACHINE (8-32X0.75-IN)
6V-9023TUBE-HEAT SHRINK (12.7-MM DIA)(5-CM EACH)
210-6776CONTROL GP-UNPROGRAMMED -MACHINE
201-9041CONTROL GP-UNPROGRAMMED
10R-5640CONTROL GP
210-6047FILM-IDENTIFICATION     (LABEL)
7X-6315STRAP AS-GROUND
134-4126WASHER     (4.52X8.28X0.76-MM THK)
160-6567CONTROL GP-UNPRGMED MONITOR -CATERPILLAR MONITORING SYSTEM
252-4503CONTROL GP-UNPROGRAMMED (CATERPILLAR MONITORING SYSTEM)
10R-5895CONTROL GP
192-5086WIRING GP-CONSOLE (CENTER)
192-5087WIRING GP-CONSOLE (OPERATOR)
192-5081WIRING GP-MACHINE (LH)
192-5082WIRING GP-MACHINE (RH)
192-5085WIRING GP-MACHINE (MAIN)
192-5084WIRING GP-POWER TRAIN
241-1879ELECTRONICS GP-MONITOR (CATERPILLAR MONITORING SYSTEM)
241-1880ELECTRONICS GP-MACHINE
196-1298PANEL GP-ELECTRONIC -MATERIAL HEIGHT-RH
1P-6509KNOB
7C-4550SEAL (ROTATING SHAFT)
112-7483RELAY-TIME DELAY (ELECTRIC HEAT)
122-9303BUFFER GP-SENSOR (500-HZ PWM)(MATERIAL HEIGHT)
134-6048POTENTIOMETER AS
102-8803KIT-RECEPTACLE     (3-PIN)
8T-8729PIN-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
9X-1813SLEEVE
196-1301PLATE AS
4M-0061BOLT (5/16-18X0.75-IN)
4S-4455CLIP
6V-7697SCREW-MACHINE (8-32X1.25-IN)
196-1299PANEL GP-ELECTRONIC -MATERIAL HEIGHT-LH
253-9771SOFTWARE GP-MACHINE
243-6736SERVICE GP-MACHINE
241-1879ELECTRONICS GP-MONITOR
226-4870SOFTWARE GP-MONITOR (CATERPILLAR MONITORING SYSTEM)
226-4871SERVICE GP-MONITOR (CATERPILLAR MONITORING SYSTEM)
160-4233GENERATOR GP-HYDRAULIC -8 KILOWATT
177-4445SUPPORT
177-4446BRUSH
177-4447RETAINER
177-4448KIT-RECTIFIER
177-4442RING-SLIP
6K-8162RING-RETAINING
177-4444FAN
178-7393PLATE-MOUNTING
6R-2203MOTOR GP-GEAR
177-4450SHOCK ABSORBER
178-7542KIT-REPAIR (GENERATOR ROTOR)
178-7394KIT-PLATE
203-2209GENERATOR GP-HYDRAULIC -8 KILOWATT
142-7546FILM-WARNING (HIGH VOLTAGE)
175-7736BOX GP-JUNCTION
178-4194PLATE
202-1030BRACKET
202-9693DUCT
203-4244GENERATOR GP-HYDRAULIC
148-8316CONNECTOR AS
6V-8647CONNECTOR
148-8388ELBOW AS
2M-9780SEAL-O-RING
6V-8629ELBOW
6V-9746SEAL-O-RING
6V-7743LOCKNUT (M6X1-THD)
6V-7744LOCKNUT (M10X1.5-THD)
8T-4133NUT (M10X1.5-THD)
8T-4137BOLT (M10X1.5X20-MM)
8T-4182BOLT (M10X1.5X45-MM)
203-4244GENERATOR GP-HYDRAULIC -8 KILOWATT
160-4233GENERATOR GP-HYDRAULIC
174-1772BOX GP-JUNCTION
116-0118CLIP
102-8803KIT-RECEPTACLE (3-PIN)
6W-0210BOLT (5/16-18X1.5-IN)
214-3169DUCT AS
5P-7211SEAL (0.1-M EACH)
8T-9043BOLT (5/16-18X0.875-IN)
9X-1813SLEEVE (24-CM)
9W-0852PIN-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)
5P-7483SEAL (0.2-M)
219-6313GENERATOR GP-HYDRAULIC
219-6313GENERATOR GP-HYDRAULIC -8 KILOWATT
177-4448KIT-RECTIFIER (HYDRAULIC GENERATOR)
227-3030RING
227-3031MOTOR GP-GEAR (HYDRAULIC GENERATOR)
178-7394KIT-PLATE (HYDRAULIC GENERATOR)
227-3034KIT-ROTOR (HYDRAULIC GENERATOR)
273-9163HARNESS AS-CHASSIS
7R-7029CONNECTOR-RECEPTACLE (6-PIN)
195-5219CONNECTOR
9X-0141PLUG AS-CONNECTOR (40-PIN)
3E-8557BOLT     (M5X0.8X39.37-MM)
3E-4367RING-RETAINING
9X-3490SEAL-CONNECTOR     (40-PIN)
155-2260KIT-CONNECTING PLUG (3-PIN)
155-2270KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)
155-2271KIT-CONNECTING PLUG (4-PIN)
8T-8737PLUG-SEAL
132-6773CONNECTOR-RECEPTACLE (11-PIN)
8T-8730SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
5P-2321TERMINAL-FORK (14-GA TO 16-GA, NO. 6 SCREW)
2L-8054TERMINAL-RING (6-GA, 1/2-IN SCREW)
2L-8061TERMINAL-RING (8-GA, 1/2-IN SCREW)
2L-8064TERMINAL-RING (10-GA TO 12-GA, NO. 6 SCREW)
2L-8071TERMINAL-RING (10-GA TO 12-GA, 1/2-IN SCREW)
125-7875TUBE-HEAT SHRINK (7.44-MM DIA)(10-CM)
186-6040HARNESS AS-WIRING -MAIN
9X-4391PLUG AS-CONNECTOR (70-PIN)
103-0213RECEPTACLE AS-CONNECTOR (70-PIN)
2L-8076TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, NO. 10 SCREW)
2L-8077TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, 1/4-IN SCREW)
194-3802BOX GP-CONTROL
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(GRADE & SLOPE)
5C-2874NUT (M5X0.8-THD)
8C-4427PLUNGER
8T-5570SOCKET
8T-9658SPACER (8.2X12.7X25.4-MM THK)
9U-3672PLUG AS
5P-5677WIRE     (18-GA, BLACK)(0.2-M)
102-8802KIT-RECEPTACLE     (2-PIN)
5P-9799TUBE     (HEAT SHRINK)(0.1-M)
186-3735PIN-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
105-4684RELAY AS (24-VOLT)(ENGINE START)
108-0358FLASHER AS (24-VOLT)(TURN SIGNAL, HAZARD)
175-2309SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(STARTER RELAY)
127-2419HINGE
141-7556CONTROL GP-ELECTRONIC FILTER (SERVICE METER)
5P-5677WIRE     (18-GA, BLACK)(0.4-M)
9W-0852PIN-CONNECTOR     (14-GA TO 16-GA)
124-8821TERMINAL-BLADE     (18-GA TO 22-GA)
125-7876TUBE-HEAT SHRINK     (17.78-MM DIA)(5-CM)
155-0576MOUNT-ISOLATION
161-2355CONTROL GP-UNPROGRAMMED
10R-5610CONTROL GP
184-2472SCREW-PAN HEAD     (8-32X0.375-IN)
186-6041HARNESS AS-BOX
231-1389RESISTOR AS
196-9895TIMER AS
198-7741ENCLOSURE
199-6600PLUG AS
199-7524SPACER
200-3007PLATE
203-5954BAR-BUS
203-8032PLATE
227-8671PLATE AS
096-6166WASHER-HARD (4.5X9X1-MM THK)
170-5632BOLT (M4X0.7X16-MM)
2D-6235LOCKNUT (1/4-20-THD)
3E-9865LOCKNUT (1/4-20-THD)
5C-7261NUT (M8X1.25-THD)
229-1669ROD
6V-7357BOLT (M6X1X25-MM)
125-7875TUBE-HEAT SHRINK (7.44-MM DIA)(14-CM)
7S-1197SCREW-MACHINE (8-32X0.5-IN)
8T-0325BOLT (M5X0.8X14-MM)
8T-0638BOLT (M5X0.8X50-MM)
9N-0869WASHER-HARD (8.8X25.5X2-MM THK)
8T-6912BOLT (M8X1.25X50-MM)
9X-6258SCREW-MACHINE (6-32X0.5-IN)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(VIB ENABLE)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(SCREED GENERATOR SHUTDOWN)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(WORK LIGHTS)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(THROTTLE HI/LO #1)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(THROTTLE HI/LO #2)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(FUEL SHUTDOWN)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(FUEL PUMP)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(START AID)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(OPERATORS STATION SELECT)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(OPERATOR STATION #2)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(OPERATOR STATION #1)
7X-2619BOLT (M6X1X10-MM)
6C-9048NUT (M8X1-THD)
4P-4890NUT-SPECIAL (1/2-14-THD)
9M-6949BUSHING-TERMINAL
173-5411BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 50-AMPERE)
173-5413CLAMP
173-5414CIRCUIT BREAKER AS (32-AMPERE)(JUNCTION BOX)
173-9171PLATE
174-0735BOX AS
174-0759PANEL
5C-5442SCREW-MACHINE (10-32X0.375-IN)
7Y-7388SCREW-BUTTON HEAD (M5X0.8X12-MM)
173-5412RAIL (14-CM)
175-7182FILM-WARNING (HIGH VOLTAGE)
175-7183FILM-IDENTIFICATION (ELECTRICAL OUTLET)
8N-0753SWITCH AS-TOGGLE (GENERATOR ON/OFF)
9X-1439LAMP GP-FLOOD -24-VOLT
9X-4244SCREW-SPECIAL (M4X1.79X25-MM)
386-1294LENS AS (FLOODLIGHT)
9X-4243SEAL
351-9918LAMP-HALOGEN (24-VOLT, 70-WATT)
8T-0337SCREW-MACHINE (M4X0.7X12-MM)
162-3294LAMP GP-FLOOD
351-9918LAMP-HALOGEN (24-VOLT, 70-WATT)(FLOODLIGHT, REAR)
162-5372BODY AS-LAMP
375-0352LENS AS
158-0252BEZEL
188-8849CLAMP
105-4849LAMP GP-HEAD & SIGNAL -LH
100-3251SCREW-LENS
9X-9865SEAL
100-3248LENS AS (HEADLIGHT)(HIGH, LOW BEAM)
9X-3465LAMP (24-VOLT, 75/70-WATT)(HIGH/LOW BEAM)
136-3848LENS AS (AMBER)(TURN SIGNAL)
8T-5005BOLT (M10X1.5X70-MM)
8T-0389LOCKNUT (M10X1.5-THD)
100-3253SPACER (SPHERICAL)
100-3254SPACER (SPHERICAL)
100-3255WASHER (SPHERICAL)
102-8805KIT-RECEPTACLE (6-PIN)(HEADLIGHT)
186-3735PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
3E-3383WEDGE-RECEPTACLE LOCK (6-PIN)
100-3245LAMP (24-VOLT)(RUNNING LIGHTS)
100-3245LAMP (24-VOLT)(TURN SIGNAL)
9X-4493LAMP (24-VOLT, 21-WATT)(TURN SIGNAL)
100-3250LENS (AMBER)(TURN SIGNAL)
136-3845BODY AS-LAMP
105-4850LAMP GP-HEAD & SIGNAL -RH
100-3248LENS AS (HEADLIGHT)(HIGH/LOW BEAM)
9X-3465LAMP (24-VOLT, 75/70-WATT)(HIGH/LOW BEAM)(RH)
102-8805KIT-RECEPTACLE (6-PIN)(HEADLAMP)
100-3245LAMP (24-VOLT)(RUNNING LAMP)
136-3846BODY AS-LAMP
107-4401LAMP GP-SIGNAL -STOP, TAIL
9X-3065LENS-RED (STOP, TAIL)
9X-4492LAMP (24-VOLT, 5-WATT)(STOP, TAIL)
107-4402LAMP GP-SIGNAL -REAR TURN
8T-8729PIN-CONNECTOR
9X-3067LENS-AMBER (REAR TURN)
9X-4494LAMP (24-VOLT)(REAR TURN)
162-5402LAMP GP-SIGNAL -FRONT
9X-3068LENS-CLEAR (SIGNAL, FRONT)
9X-4494LAMP (24-VOLT)(SIGNAL, FRONT)
110-7563LAMP GP-WARNING BEACON -STROBE LIGHT
356-7515LENS (AMBER)
198-0315TUBE-FLASH (8-PRONG CONNECTION)
127-8158TUBE-FLASH (3-PRONG CONNECTION)
338-1132LAMP GP-WARNING BEACON -STROBE
421-5583LENS (RED)
421-5584LENS (CLEAR)
421-5585LENS (GREEN)
9X-1386SLEEVE (44-CM)
198-8283LIGHTING GP-FLOOD
9X-1439LAMP GP-FLOOD (24-VOLT)
200-0238BRACKET
5D-7635GROMMET
8T-4196BOLT (M10X1.5X35-MM)
207-7957LIGHTING GP-ROADING
101-4849REFLECTOR-YELLOW
101-4850REFLECTOR-RED
105-4849LAMP GP-HEAD & SIGNAL (LH)
105-4850LAMP GP-HEAD & SIGNAL (RH)
212-3561BRACKET
212-3562BRACKET
212-3564PLATE
099-0492LOCKNUT (M6X1-THD)
107-4401LAMP GP-SIGNAL (24-VOLT, STOP, TAIL)(STOP/TAIL)
107-4402LAMP GP-SIGNAL (24-VOLT, REAR TURN)(REAR TURN)
162-5402LAMP GP-SIGNAL (24-VOLT)(FRONT POSITION)
5P-4115WASHER-HARD (7.2X19X2-MM THK)
8T-4189BOLT (M8X1.25X20-MM)
8T-4908BOLT (M8X1.25X25-MM)
9X-7345GROMMET
198-8284LIGHTING GP-WARNING BEACON
3S-2093STRAP-CABLE
110-7563LAMP GP-WARNING BEACON (STROBE LIGHT)
116-9320TUBE AS
213-5009HARNESS AS-LIGHTING (WARNING BEACON)
155-2270KIT-CONNECTING PLUG     (2-PIN)
8T-8730SOCKET-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
033-4814SCREW (10-32X1-IN)
4L-1250LOCKNUT (10-32-THD)
122-9303BUFFER GP-SENSOR -MATERIAL HEIGHT
9X-1813SLEEVE (19-CM EACH)
186-3736SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
122-9309BUFFER GP-SENSOR -5000-HZ PWM
8T-8731PLUG-CONNECTOR (3-PIN)
155-2276WEDGE-PLUG LOCK (3-PIN)
145-8519SENSOR GP-AUGER
6R-4365CLAMP AS
164-0841SUPPORT-SENSOR
369-4794SENSOR GP-SONIC (AUGER)
239-2111CABLE AS-COILED
241-8153PLUG AS     (6-PIN)
237-7508LINK
110-2124CLAMP
1G-6811SHAFT
8T-9377BOLT (3/8-16X2.25-IN)
9B-7237BOLT (3/8-16X1.25-IN)
8M-2770CLIP (SLOT)
198-8279SENSOR GP-AUGER
2F-7888SCREW-MACHINE (10-32X1.25-IN)
4B-1282SCREW-MACHINE (1/4-20X0.75-IN)
5D-3546COLLAR
6P-6256RETAINER-SPRING
6T-8387BEARING
6T-8388FLANGE
7D-9708BOLT-SPECIAL
8C-8267ROD-SENSOR
241-8153PLUG AS
095-1267SETSCREW-SOCKET (M10X1.5-THD)
116-2807KNOB
129-0844PADDLE AS
266-1480SENSOR GP-POSITION (ROTARY)
166-0691BLOCK AS-MOUNTING (POSITION SENSOR)
167-9664PLATE
366-7856ARM (AUGER)
199-2888COVER
199-4165SHAFT
199-5112SUPPORT AS
8T-9377BOLT     (3/8-16X2.25-IN)
6V-0894SEAL-O-RING
8T-4136BOLT (M10X1.5X25-MM)
8T-4191BOLT (M10X1.5X16-MM)
9B-1117LOCKWASHER
195-8090SENSOR GP-POSITION -STEERING
266-1480SENSOR GP-POSITION -ROTARY
122-1751BUSHING
122-1750RECEPTACLE AS
122-1752CLAMP AS-CABLE
9X-1813SLEEVE (17-CM)
376-0155SENSOR GP-POSITION
6V-8188NUT (1/2-13-THD)
3B-4508LOCKWASHER
225-1222KIT-HUB (GRADE SENSOR)
122-0091SENSOR GP-SONIC -GRADE
122-0095SENSOR GP-GRADE (SONIC)
0R-9818SENSOR GP
130-2983CABLE AS
228-7461STARTING AID GP -HEATER
252-4460HEATER AS (AIR INLET)
246-3263LOCKWASHER
235-6362STARTING AID GP -LINES
067-6998NUT (3/8-24-THD)
067-6999FERRULE
114-4363BOLT (M8X1.25X12-MM)
241-3358TUBE AS (HEATER)
101-3986CLIP
101-3983NUT     (3/16)
101-3984FERRULE
035-8055VALVE AS-CHECK (STARTING AID HEATER LINES)
318-2365CLIP
241-3359WASHER-SEALING (13.25X18.45X1.6-MM THK)
159-5029STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
165-4204SPACER
168-3499STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
136-4183BOLT-12 POINT HEAD (M10X1.5X30-MM)
8T-1159BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X25-MM)
9X-4825KIT-BRUSH (24-VOLT)
106-7149HOUSING AS
8T-9884KIT-INSULATOR (STARTING MOTOR)
7X-0562WASHER-HARD (13.5X19X0.8-MM THK)
9X-4821PLATE AS
3E-7852COIL-STARTING MOTOR
7T-3454INSULATOR
9X-4271CONNECTOR
7T-3451KIT-INSULATOR (TERMINAL)
8T-8569INSULATOR-TERMINAL
7X-1950SHOE-POLE
3E-7861KIT-LEVER (STARTING MOTOR)
3R-8797SCREW & WASHER AS (3/8-24X0.72-IN)
3E-7855ARMATURE AS-STARTER (24-VOLT)
7X-1952HOUSING AS-LEVER
4M-1831PLUG-LEVER HOUSING
7L-2894GASKET
0S-1597BOLT (1/4-28X1-IN)
3E-7857DRIVE AS-STARTING MOTOR
137-1736HOUSING AS-DRIVE
7X-3373BOLT (5/16-18X0.88-IN)
376-4353KIT-SOLENOID
6V-8378NUT (10-32-THD)
102-9863TERMINAL AS
9X-4824COVER-STARTING MOTOR
3E-7853TERMINAL
3T-3422WIRE AS
3E-7860KIT-BUSHING (STARTING MOTOR)
207-1516STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
10R-0397MOTOR GP-ELEC -C
376-4353KIT-SOLENOID (24-VOLT)
7N-0718SWITCH GP-DISCONNECT -BATTERY
8H-5306KEY (BATTERY DISCONNECT)
8H-5303NUT (3/4-16-THD)
2H-3922LOCKWASHER
9F-5644LOCKWASHER
6F-7045NUT-FULL (3/8-24-THD)
172-8660SWITCH GP-LIQUID LEVEL -HYDRAULIC TANK
9X-3401PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
167-0138SWITCH GP-MAGNETIC -MAIN RELAY
4F-2294NUT-JAM (5/16-24-THD)
175-2309SWITCH GP-MAGNETIC
117-9081SWITCH AS-MAGNETIC (24-VOLT)(START RELAY)
1H-3338LOCKWASHER     (EXTERNAL TOOTH)
5C-2890NUT     (M6X1-THD)
3B-4504LOCKWASHER
9X-1813SLEEVE (16-CM)
241-8368SWITCH GP-MAGNETIC -MAIN RELAY
254-3783SWITCH GP-MAGNETIC -MAIN RELAY
6V-8186NUT-FULL (5/16-24-THD)
191-2846WIRING GP-CONSOLE -AUXILIARY STEERING
198-5270HARNESS AS (AUXILIARY STEERING)
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (LIMP HOME, LH)
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (LIMP HOME, RH)
192-5086WIRING GP-CONSOLE -CENTER CONSOLE
3E-6328ALARM GP (24-VOLT)(BASIC)
7R-7940CLAMP
7R-7951PLATE
132-5789CLIP (LADDER)
143-9644PLATE-RETAINER
154-4879CLAMP-HALF
198-4295PANEL GP-INSTRUMENT
208-0075CLAMP-HALF
7X-2535BOLT (M6X1X60-MM)
7X-2537BOLT (M8X1.25X35-MM)
8T-2947BOLT (M6X1X45-MM)
8T-4222WASHER-PLATED (11X32X2.5-MM THK)
9X-2042SCREW-TRUSS HEAD (M6X1X12-MM)
9X-2044SCREW-TRUSS HEAD (M6X1X16-MM)
192-5087WIRING GP-CONSOLE -OPERATOR
191-2846WIRING GP-CONSOLE (AUXILIARY STEERING)
8D-9947CLIP
7R-7941CLAMP
112-4735CONTROL GP-DIODE BLOCK
122-9303BUFFER GP-SENSOR (500-HZ PWM)(PROPEL LEVER)
4P-7429CLIP
8T-3426CHANNEL-TRIM
7X-7877STRIP-EDGING
100-5805CAP-RECEPTACLE
1G-9090S-HOOK
5P-8392WASHER (3.1X6.3X0.8-MM THK)
9N-7446LOCKNUT (4-40-THD)
196-6942PANEL GP-INSTRUMENT (OPERATOR CONSOLE)
1G-9089CHAIN
122-9309BUFFER GP-SENSOR (5000-HZ PWM)(CONVEYOR SPEED)
122-9303BUFFER GP-SENSOR (500-HZ PWM)(SPEED DIAL)
4P-7582CLIP
219-2462WIRING GP-ELECTRONIC CONTROL
100-4458BOLT (M8X1.25X14-MM)
140-8783BOLT (M10X1.5X45-MM)
216-9086SPACER (10.5X20X32-MM THK)
217-8477CLIP
217-9038BOLT (M4X0.7X14-MM)
217-9039STRAP-CABLE
226-8778BRACKET
226-8780BRACKET
228-7477CLIP
233-4694HARNESS AS-ENGINE (ELECTRONIC CONTROL MODULE)
255-3453HARNESS AS-ENGINE (ELECTRONIC CONTROL MODULE)
6Y-6814CONNECTOR
6Y-6815GASKET AS (CONNECTOR)
106-8704SUPPRESSOR AS-ARC
215-3604HARNESS AS (GENERATOR)
215-9298HARNESS AS (GENERATOR)
2L-8057TERMINAL-RING (8-GA, NO. 10 SCREW)
2L-8049TERMINAL-RING (6-GA, NO. 10 SCREW)
4P-8134CLIP (LADDER)
192-5081WIRING GP-MACHINE -LH
3T-3132SWITCH AS-LIMIT (DOOR)
6V-8363SCREW     (10-32X0.312-IN)
6V-8370NUT-HEX     (3/4-32-THD)
9X-0199BOOT-SWITCH
8D-9537CAP-DUST
112-3101PLATE-FACE
112-5929CAP-DUST
112-8231PLATE
163-1201HORN AS (24-VOLT, LOW TONE)
186-6039HARNESS AS-CHASSIS (LH)
207-5242BRACKET
2N-3480SCREW-MACHINE (10-24X0.75-IN)
3B-4501LOCKWASHER
3C-6969NUT (M3X0.5-THD)
5C-8312NUT (M4X0.7-THD)
6V-9671SCREW-MACHINE (M3X0.5X12-MM)
6V-9672SCREW-MACHINE (M4X0.7X16-MM)
8T-4200BOLT (M8X1.25X16-MM)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (TOW POINT)
192-5082WIRING GP-MACHINE -RH
166-7658GASKET
192-5085WIRING GP-MACHINE -MAIN
123-6449ALARM GP (BACKUP)
186-6040HARNESS AS-WIRING (MAIN)
7X-2538BOLT (M8X1.25X100-MM)
9D-8508GROMMET
7R-7939CLAMP-PIPE
183-1025STRAP AS
186-6043HARNESS AS-ENGINE
198-5278HARNESS AS-PUMP
203-6605SEAL
209-6394CABLE AS
8C-0596CABLE     (2-GA)(100-CM)
210-9264SPACER (10.7X17.5X25.4-MM THK)
134-2540RESISTOR AS-CONNECTION (3-PIN)
4P-7581CLIP
4P-8134CLIP
8S-0948CLIP
160-2244SLEEVE-ABRASION (30-CM)
6V-9502LOCKWASHER
6V-5210SCREW-MACHINE (M4X0.7X10-MM)
4P-7428CLIP
217-0739WIRING GP-SCREED -ELECTRIC HEAT
196-1298PANEL GP-ELECTRONIC (RH)
196-1299PANEL GP-ELECTRONIC
243-1845HARNESS AS-SCREED (PAVER TO SCREED)
231-6672HANDHOLD AS (LH)
233-3832SUPPORT AS
235-4151HANDHOLD AS (RH)
5P-7162SCREW-MACHINE (10-32X0.5-IN)
244-4975WIRING GP-SCREED -ELECTRIC HEAT
243-5779HANDRAIL AS (LH)
243-5785HANDRAIL AS (RH)
5S-7382BOLT (3/8-16X1.375-IN)
6D-4244CLIP (SLOT)
8T-7008BOLT (3/8-16X3-IN)
9S-8752NUT-FULL (3/8-16-THD)
164-8499ENGINE AR
6V-0852CAP-DUST (ADAPTER)
6V-0852CAP-DUST (COOLANT SAMPLING VALVE)
6V-7529ADAPTER
7W-1251RESISTOR (STARTING AID)
8C-3445CAP-DUST (OIL SAMPLING VALVE)
9X-2488CLAMP-HOSE
9X-3271ADAPTER (1/2-14-THD)
162-6555LOCKNUT (M5X0.8-THD)
6V-7238VALVE-SHUTOFF (ENGINE OIL DRAIN)
3K-0360SEAL-O-RING
176-3155ENGINE AR-PRIMARY
202-3228HOSE AS
202-3231BRACKET
202-6749GUARD GP-BELT
207-7506BRACKET AS
154-9023VALVE-SAMPLING (COOLANT)
148-8305ADAPTER AS
6V-3965FITTING (QUICK DISCONNECT)
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING (ENGINE OIL)
6V-9510PLUG (1-14-THD)
7J-9108SEAL-O-RING
6D-4636CLIP (SLOT)
6V-4298BOLT (M5X0.8X16-MM)
7X-0507WASHER-HARD (12X22.5X5-MM THK)
198-8272HOSE (FUMES DISPOSAL)
159-5255ADAPTER
5P-9186SEAL-O-RING
216-8620CAMSHAFT GP
228-7387CONNECTION GP-WATER
235-6342COOLER GP-FLTR BASE & ENG OIL
221-6858COVER GP-ACCESSORY DRIVE
219-1805COVER GP-VALVE MECHANISM
216-8316CRANKSHAFT GP
216-8231CYLINDER BLOCK GP
216-8343CYLINDER HEAD GP
236-1042ELBOW GP-AIR INLET
146-0180FASTENER GP-CYLINDER HEAD
228-7418FASTENER GP-CYLINDER HEAD
216-9683FILTER GP-ENGINE OIL
235-6347FILTER GP-FUEL
233-8537FLYWHEEL GP
217-1499GEAR GP-FRONT
234-2651HOUSING GP-FLYWHEEL
221-6835HOUSING GP-FRONT
221-6875LIFTING GP-ENGINE
235-6367LINES GP-FUEL FILTER
170-3711MOUNTING GP-FAN DRIVE
219-1065PAN GP-OIL
216-8324PISTON & ROD GP
239-1349PLUG GP-CYLINDER BLOCK (OIL GALLERY)
236-6604PLUG GP-CYLINDER BLOCK
233-2765PLUG GP-ENGINE (TIMING CASE)
273-5559MOUNTING GP-ENGINE
147-5488PULLEY GP-CRANKSHAFT
234-6106PUMP GP-ENGINE OIL
235-6331PUMP GP-FUEL INJECTION
219-2455PUMP GP-FUEL TRANSFER
216-9735PUMP GP-WATER
221-5369PUMP GP-WATER
228-7461STARTING AID GP (HEATER)
235-6362STARTING AID GP (LINES)
219-1853TURBOCHARGER GP
237-2264TURBOCHARGER GP
216-8619VALVE MECHANISM GP
217-2211CYLINDER BLOCK GP-SHORT
216-9612KIT-GASKET (TOP)
216-9616KIT-GASKET (BOTTOM)
164-8500AIR CLEANER GP
244-6976AIR CLEANER GP
164-8504DRIVE GP-PUMP
164-8501EXHAUST GP
164-8505LINES GP-FUEL
164-8503MOUNTING GP-ENGINE
164-8502RADIATOR & HYD OIL COOLER GP
204-6191SHIELD GP-MANIFOLD
207-8264BRACKET GP-MOUNTING
141-1576PLUG-CONNECTOR
111-0910SCREW-PAN HEAD (4-40X0.25-IN)
321-4327PLUG-CONNECTOR
321-4332KNOB
5D-4822RING-RETAINING
1S-9937CAP AS-AIR CLEANER
1W-0613INDICATOR AS-AIR FILTER CHANGE (SERVICE)
5P-0599CLAMP-BAND
5P-3860CLAMP-HOSE
6T-6158ELBOW
144-0367CLAMP-HOSE
171-6993TUBE AS
172-0993AIR CLEANER GP
195-0264HOSE-AIR INLET
217-7201BRACKET AS
8T-3490NUT-WELD     (M10X1.5-THD)
8T-9007SEAL-BULB (79-CM)
127-4837CLIP
068-1270CAP
5L-3233FITTING-CONNECTOR
159-7667SEAL-O-RING
131-8828COVER AS
139-8794LATCH
131-8829VALVE-DUST (AIR CLEANER)
6I-2503FILTER ELEMENT AS-AIR (PRIMARY)
6I-2504FILTER ELEMENT AS-AIR (SECONDARY)
183-8087AIR CLEANER GP
131-8826FILM-INSTRUCTION (TOP, AIR CLEANER COVER)
255-2966INDICATOR AS-AIR FILTER CHANGE (AIR RESTRICTION)
8T-9007SEAL-BULB
310-9669AIR CLEANER GP
132-7165FILTER ELEMENT AS-AIR (PRIMARY)(ULTRA HIGH EFFICIENCY)
7I-2673STRAP-CABLE
5C-3885STRAP-MUFFLER
7E-5663MUFFLER AS
7S-8735CLAMP (TUBE-EXHAUST)
8H-2758CLAMP (SHIELD)
134-3203CLAMP-MUFFLER
141-8597GASKET (ADAPTER-TURBO)
195-0265TUBE-FLEXIBLE
195-0266TUBE-EXHAUST
195-0269BRACKET AS
195-7427PIPE-EXHAUST
196-2340ADAPTER
196-2341SUPPORT
196-2342CLAMP (STACK-EXHAUST)
196-2357SHIELD-HEAT
8T-4183BOLT (M12X1.75X40-MM)
8T-4185BOLT (M10X1.5X50-MM)
8T-4186BOLT (M10X1.5X40-MM)
8T-6466BOLT (M10X1.5X60-MM)
6I-0260BOLT (M8X1.25X25-MM)
217-0595CONNECTOR
217-0596GASKET
200-0691INSULATION
200-0692INSULATION
5P-6025LOCKWIRE
6I-0217BOLT (M8X1.25X20-MM)
6I-1132GASKET
7W-2628NUT
032-8048FERRULE
100-4466GASKET
5D-1026CLAMP-BAND
124-3815BOLT (M8X1.25X16-MM)
138-2042NUT
141-8589GASKET
141-9777SHIELD-HEAT
146-1841BOLT
147-5553STUD
160-0149HOSE
162-1504BOLT
216-8685TURBOCHARGER GP
10R-9567TURBO GP-BASIC
216-8686TUBE AS
216-8690TUBE AS
216-8699MANIFOLD-INLET
216-8703GASKET-MANIFOLD
216-8705BOLT
216-8708MANIFOLD-EXHAUST
216-8709MANIFOLD-EXHAUST
216-8710MANIFOLD-EXHAUST
216-8712GASKET-MANIFOLD
100-4453STUD
6I-0563NUT (M10X1.5-THD)
216-2892BOLT-SOCKET HEAD
237-2312BOLT
360-3197CAMSHAFT
1B-8736KEY-WOODRUFF
216-8314GEAR-CRANKSHAFT (34-TEETH)
216-8315CRANKSHAFT GP
353-7415KIT-BEARING     (MAIN)
353-7416KIT-BEARING     (0.25-MM US)
353-7417KIT-BEARING     (0.50-MM US)
353-7418KIT-BEARING     (0.75-MM US)(STANDARD)
7W-4816BEARING SET-ROD
7W-4817BEARING GP-CONNECTING ROD
7W-4818BEARING GP-CONNECTING ROD     (0.51-MM US)
7W-4819BEARING GP-CONNECTING ROD     (0.76-MM US)
032-9090WASHER-THRUST     (STANDARD-UPPER)
067-6873WASHER-THRUST     (0.18-MM OS)
032-9091WASHER-THRUST     (STANDARD-LOWER)
067-6874WASHER-THRUST     (0.18-MM OS)
240-8467CRANKSHAFT GP
067-6135KEY-WOODRUFF
6I-4716KEY
353-7415KIT-BEARING (MAIN)(MAIN)
353-7416KIT-BEARING     (0.25-MM US)(0.25-MM US)
353-7417KIT-BEARING     (0.50-MM US)(0.50-MM US)
353-7418KIT-BEARING     (0.75-MM US)(0.75-MM US)
032-9090WASHER-THRUST (STANDARD-UPPER)
067-6873WASHER-THRUST (0.18-MM OS)
032-9091WASHER-THRUST (STANDARD-LOWER)
067-6874WASHER-THRUST (0.18-MM OS)
339-8780DOWEL
353-2752KIT-BEARING (ROD)
353-2753KIT-BEARING     (ROD)(0.25-MM US)
353-2754KIT-BEARING     (ROD)(0.50-MM US)
353-2755KIT-BEARING     (ROD)(0.75-MM US)
249-9227RING-TIMING
292-4088KIT-BEARING (MAIN)
216-8235CYLINDER BLOCK GP
209-9219BOLT (M8X1.25X16-MM)
209-9218HOUSING AS
219-2512SLEEVE
343-4295PLUG
6I-1074VALVE AS (OIL JET)
6I-0686SPRING
5B-9318BALL
6I-1076RETAINER
5H-3182PIN-SPRING
302-4757PLUG
9Y-5015PLUG-FREEZE
0S-2353BOLT (5/8-18X3.75-IN)
036-5802BEARING
067-6002DOWEL
067-6805PLUG
067-6808PLUG
111-1815LINER
231-3497SHAFT-IDLER
148-3026JET AS-PISTON COOLING
214-1668WASHER-SPECIAL
215-2103PLUG
035-8063PLUG
239-1349PLUG GP-CYLINDER BLOCK -OIL GALLERY
069-1124PLUG
233-2765PLUG GP-ENGINE -TIMING CASE
2B-0858PLUG-PIPE
216-8335CYLINDER HEAD GP
7M-7410PLUG-PIPE
067-6043PLUG-SIDE
138-2050VALVE-EXHAUST
138-2060CAP
145-6855VALVE-INLET
145-6856SEAL (INLET)
145-6858SEAL (EXHAUST)
147-1979RETAINER-VALVE SPRING
163-9256GUIDE-VALVE (EXHAUST)
185-0882GUIDE-VALVE
206-4127SPRING-VALVE
216-8332INSERT-VALVE SEAT (INLET)
216-8333INSERT-VALVE SEAT (EXHAUST)
7W-2518BOLT (1/2-20X3.63-IN)
7W-2519BOLT (1/2-20X4.25-IN)
7W-2520BOLT (1/2-20X5.09-IN)
240-0205GASKET-CYLINDER HEAD
161-9820PIN
124-3815BOLT (M8X16X1.25-MM)
6I-0593BOLT (M10X1.5X30-MM)
6I-0646BOLT (M10X1.5X14-MM)
100-4830BOLT (M10X1.5X20-MM)
111-8222BOLT (M8X16-MM)
329-7854PLATE AS
329-7856SEAL-O-RING
214-3203WASHER (SEALING)
6I-0650BOLT (M10X1.5X65-MM)
164-8504DRIVE GP-PUMP -HYDROSTATIC
191-8922HUB-COUPLING
6V-8200BOLT-SOCKET HEAD     (M12X1.75X35-MM)
8W-6650HOSE AS
102-1733FLANGE-NYLON
193-9182DRIVE GP-PUMP
208-1628ELBOW AS
2T-1922ELBOW
6V-8398SEAL-O-RING
0L-0478BOLT (3/8-24X1.75-IN)
150-3072PLUG AS
6V-9509PLUG     (13/16-16-THD)
4D-9517CLIP
8S-0948CLIP (SLOT)
7X-6814BOLT (ADAPTER)
7R-7874BREATHER (HYDROSTATIC DRIVE)
6B-5072BUSHING-REDUCING
002-6453ELBOW
8C-2323GEAR
2D-5658BALL BEARING
5F-3144SEAL-O-RING
7X-5867PLUG (HYDROSTATIC DRIVE)
081-7090GEAR
7X-5870COVER
123-6562SHAFT-DRIVE
6V-1394BALL BEARING
131-2163SEAL
117-1694ADAPTER-PUMP
1H-6227SEAL-O-RING
078-0613SLEEVE
8T-6763PLUG-PIPE
5E-8878PLUG
154-2562GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK) (PUMP DRIVE)
154-2560ELBOW-PIPE
3B-7722BUSHING-PIPE
154-2561NIPPLE-PIPE
7J-8611ELBOW-PIPE
103-6131FLYWHEEL AS
033-7687RING-STARTING MOTOR     (126-TEETH)
103-6132BOLT (1/2-20X2.25-IN)
149-5599HOUSING
0S-1603BOLT (1/2-20X1.5-IN)
5P-8245WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
6I-0256WASHER
067-6928CLIP
216-8348GEAR AS-IDLER (31-TEETH)
067-6927BUSHING-TERMINAL
205-8476BRACKET AS
205-8477BRACKET
205-8480BRACKET AS
205-8485COVER AS
205-8486COVER AS
8T-4190BOLT (M16X2X25-MM)
6I-0423BOLT (M12X1.75X30-MM)
375-9272PLUG
7W-1176PLATE-COVER
7W-4642SHIELD-DUST
287-8597DOWEL
4H-0408PLUG-PROTECTION
121-0883BOLT (M10X1.5X30-MM)
199-3109PLUG
220-8632HOUSING-FLYWHEEL
6I-0645BOLT (M8X1.25X25-MM)
6I-0789BOLT (M10X1.5X60-MM)
6I-0846BOLT (M6X1X14-MM)
7C-4616BOLT (M12X1.75X45-MM)
133-1011WASHER
067-6179DOWEL
067-6897HUB-IDLER GEAR
067-6900PLATE-RETAINING
067-6178WASHER-THRUST
140-7443GASKET-COVER
140-7444SHIELD
140-7445DAMPER
160-3510GASKET
183-6317COVER AS-FRONT
288-0422SEAL-OIL
216-8634GEAR-CAMSHAFT (68-TEETH)
216-8632HOUSING-FRONT
251-4336GEAR AS-IDLER (73-TEETH)
252-8739KIT-REPAIR (FRONT COVER, TIMING GEAR)
232-3666WASHER-THRUST
177-2391GASKET-COVER
231-3486GASKET (HOUSING)
291-8102PLATE-COVER
295-1711PLATE-RETAINING
324-0444HUB-IDLER GEAR
6I-0654BOLT (M10X1.5X25-MM)
221-6872PLATE
9W-6582SLEEVE
9W-6584WASHER (20.5X114X10-MM THK)
195-6435PLATE AS
6V-6317BOLT     (M10X1.5X20-MM)
195-6436PLATE AS
195-6448PLATE
200-6375PLATE
207-6965PLATE AS
7X-0345BOLT (5/8-11X1.75-IN)
8C-8478BOLT (M20X2.5X140-MM)
8T-4123WASHER (3.62X5.75X0.375-MM THK)
8T-4131NUT (M20X2.5-THD)
8T-4193BOLT (M16X2X50-MM)
8T-4194BOLT (M12X1.75X50-MM)
8T-4648BOLT (M12X1.75X70-MM)
9W-9930MOUNT AS
6H-3616PLUG-PROTECTION
102-9460PLUG
363-8048PLUG
292-4110SEAL-O-RING
363-8049SEAL-O-RING
218-2375GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK)
275-9883SEAL (DRAIN PLUG)
6I-0289PLUG
6I-0291NUT (M8X1.25-THD)
6I-0363BOLT (M6X1X20-MM)
6I-0572BOLT (M8X1.25X20-MM)
6I-1497SEAL
6I-4681GASKET
6I-4709BOLT (M8X1.25X100-MM)
6I-4710GASKET
7C-0351PLUG-DRAIN (ENGINE OIL)
113-8126PAN AS-OIL
7C-1224INSERT
113-8127TUBE AS
113-8129BOLT (M8X75-MM)
113-8130CLIP
113-8131BRACKET
113-8133BRACKET
113-8134PLATE
228-7362TUBE AS
6I-4079NUT
187-0555CLIP
211-0067BRIDGE
6I-4200BOLT (M10X1.5X16-MM)
219-1064BRACKET
377-5196PAN-OIL
113-8129BOLT (M8X1.25X75-MM)
216-8323PISTON AS
124-3536RING-RETAINING
217-1573KIT-PISTON RING
160-6493ROD AS (WHITE)
160-6494ROD AS (GREEN)
160-6495ROD AS (GRADE K)(PURPLE)
160-6496ROD AS (BLUE)
7W-2505NUT-CONNECTING ROD
067-6883BOLT-ROD CAP
138-2048BUSHING
194-2466DOWEL
225-5454ROD AS-CONNECTING (GRADE H)
225-5441ROD AS-CONNECTING (L-GRADE)
225-5438BUSHING
225-5439BOLT-SPECIAL     (CONNECTING ROD)
243-2249DAMPER
6I-4714SPACER
7W-4632SET-TAPERED RING
7W-4635BLOCK-THRUST
7D-8048SEAL-O-RING
7W-4634BOLT (7/16-20X1.5-IN)
102-9941BOLT (M12X1.75X25-MM)
107-2554PULLEY
198-8645HOSE (CRANKCASE BREATHER)
219-1803TUBE
100-4104GASKET
162-1565SPRING (CRANKCASE BREATHER HOSE)
197-5015PLATE AS
113-1505SEAL-O-RING
219-1787COVER AS-VALVE
136-3608CAP AS     (ENGINE OIL FILLER)
124-0506SEAL
199-9252SEAL-O-RING
229-3558BOLT     (M5X.8X16-MM)
216-9600BOLT     (ISOLATOR)
216-9602BREATHER AS     (CRANKCASE)
216-9604GASKET     (VALVE COVER)
146-8956ROCKER ARM GP
6I-1206BRACKET-SHAFT
6I-3717BOLT (10X0.5-IN)
6I-3718CONNECTION-FEED
6V-8183NUT-FULL (3/8-24-THD)
195-7004SHIM
006-8606RING-RETAINING
067-6087SPRING-SHAFT
067-6088SPRING-SHAFT
185-1546SCREW
138-2054WASHER
209-0091LEVER AS (LH)(EXHAUST)
209-0093BUSHING
209-0092LEVER AS (RH)(INTAKE)
146-8957SHAFT AS (ROCKER ARM)
067-6083PLUG-SHAFT END
129-3493FERRULE
6I-0235BOLT (M12X1.75X50MM)
067-6095ROD
138-2053TAPPET
6I-0298GASKET
6I-4786GASKET
6I-4800GASKET
121-3415HEAD AS-0IL FILTER
230-3776SEAL
162-0761FLANGE
162-9754SEAL
175-3915COOLER-ENGINE OIL
216-9637HOUSING
216-9638GASKET (ENGINE OIL COOLER)
231-8046HOSE AS
231-8045HOSE AS
219-2198ADAPTER
219-1818CONNECTION
219-2172KIT-REPAIR (OIL COOLER)
216-9743CONNECTION AS
140-7515SEAL-O-RING     (WATER TEMPERATURE)
141-6188SEAL     (HOUSING, REGULATOR)(WATER TEMPERATURE)
162-0236RING     (WATER TEMPERATURE REGULATOR)
162-0237PLUG
216-9737REGULATOR-WATER TEMPERATURE
6I-0456BOLT (M8X1.25X45-MM)
6I-4793BOLT (M8X1.25X50-MM)
100-3751BOLT (M8X1.25X65-MM)
101-3771BOLT
101-3805BOLT (M8X1.25X90-MM)
140-7505COVER
140-7506GASKET-COVER
140-7512KIT-HOSE (WATER)(REGULATOR HOUSING)
2S-3440CLAMP-HOSE
234-6862HOUSING AS
234-6854PLUG
234-6155SEAL-O-RING
234-6861GASKET-HOUSING
234-6110PUMP GP-WATER
201-8745GASKET     (WATER PUMP)
234-0636KIT-WATER PUMP
234-6861GASKET-HOUSING     (HOUSING)
8T-6703CLAMP-HOSE
209-6477HOSE
6S-9996SHIM (1-MM THK)
222-9017HOSE (CHARGE AIR COOLER OUTLET)
092-7761HOSE AS
222-9864HOSE-RADIATOR (INLET)
148-8337CONNECTOR AS
8C-6866CONNECTOR
223-2101PLATE
132-2155U-BOLT
212-6933CLAMP
193-5485SHROUD AS-FAN
195-6440ADAPTER
5P-6887GROMMET
222-2617RADIATOR & HYD OIL COOLER GP
222-9016TUBE
205-4132CONNECTOR AS
8T-8985CONNECTOR
2S-4078SEAL-O-RING
8T-0315SEAL-O-RING
222-9018HOSE (CHARGE AIR COOL INLET)
222-9862TUBE
222-9863TUBE
215-9210PLATE AS
223-2100PLATE AS
217-0744HOSE
228-6387ELBOW AS
228-6386ELBOW
229-1674FAN (9-BLADE)
217-2961HOSE
209-4580CLAMP
217-8702GUARD AS-FAN
7X-2621BOLT (M10X1.5X12-MM)
5P-1076WASHER-HARD (13.5X30X4-MM THK)
216-9206PLUG AS
6V-9507PLUG     (FACE SEAL)
5P-4325CLIP (SLOT)
8T-4139BOLT (M12X1.75X30-MM)
8M-2773CLIP (LARGE)
8T-4184BOLT (M12X1.75X45-MM)
7X-0618WASHER-HARD (13.5X40X5-MM THK)
222-9864HOSE-RADIATOR
255-2466PLATE AS
6V-9507PLUG
232-6678COOLER AS-AIR
232-6682SLEEVE-RUBBER
5P-1465HOSE (115-CM)
031-1119CAP AS-RADIATOR (FILLER)
232-6676RADIATOR AS
2B-7409PLUG-PIPE
232-6681BUTTON
232-6677COOLER AS-HYDRAULIC OIL
232-6679STRIP-RUBBER (76.2MMX419.1MMX6.35MM THK)
232-6680STRIP-RUBBER (76.2MMX508MMX6.35MM THK)
201-7654COVER GP-FUEL TANK
9R-7240GASKET
201-7653PLATE
141-7844BASE GP-FUEL FILTER
101-3739NUT
101-3740CAP
101-3741SEAL
101-3742PLUG
145-4501FILTER GP-FUEL
118-8118RING-RETAINING
112-3464BURNER GP -DIESEL HEAT
192-5091CHAMBER AS (UPPER)
8T-4835BOLT (1/2-13X2-IN)
8I-0155CHAMBER AS (LOWER)
141-9272PLATE-COVER
8I-0997CONNECTOR AS
8I-0998BRACKET-MOUNTING
5P-2566BOLT (1/2-13X1.5-IN)
8M-6802SCREW-HEX SOCKET (1/4-20X1-IN)
206-6749MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)(BLOWER)
206-6728WHEEL-BLOWER
102-2698HOUSING-BLOWER
6V-5764SCREW-MACHINE (10-32X0.625-IN)
9F-8125LOCKWASHER
187-9760PLATE
8J-1256CLIP
191-5983CONE AS
9X-6259SCREW-MACHINE     (6-32X0.375-IN)
215-9198LOCKNUT
187-9608NOZZLE
102-2725ADAPTER
111-8140VALVE-CHECK (FUEL FLOW)
8I-0164INSULATION
104-1797TUBE
191-1036PLUG
200-7797TANK AS-FUEL
9M-7958CLAMP-HOSE
170-3528ADAPTER
160-7100GASKET
200-3208FILLER AS-FUEL
9P-7121STRAINER-FUEL (TANK)
164-4858CAP GP-FUEL FILLER (EXTREME SERVICE, LOCKABLE)
8T-0081VALVE-BALL
148-8318CONNECTOR AS
6V-8634CONNECTOR
196-3830SENDER GP-FUEL LEVEL
6V-2313BOLT (M5X0.8X30-MM)
209-3602STRAP AS
154-0011HOSE AS
149-0518HOSE AS
150-3056TEE AS
6V-8788TEE
165-4934PLUG AS
6V-9508PLUG     (11/16-16-THD)
156-3618CLAMP-HALF
149-2683SEPARATOR GP-WATER
148-8336CONNECTOR AS
6V-8636CONNECTOR
6K-8178CLIP (LOOP)
067-2551CLIP
151-2500HOSE AS
203-9096TUBE AS
148-8332CONNECTOR AS
8T-5043CONNECTOR
1J-9671SEAL-O-RING
148-8371ELBOW AS
8C-8988ELBOW
194-2027HOSE AS
216-7143PLATE
165-4931ELBOW AS
6V-8077ELBOW
148-8307ADAPTER AS
5P-8874ADAPTER
148-8407PLUG AS
9S-4191PLUG-O-RING
067-6268NUT-FUEL LINE (1/2-IN)
067-6269FERRULE
170-7071MOTOR GP-ELECTRIC -FUEL TRANSFER PUMP
5E-9591BELL-END (FRONT)
092-7347BRUSH AS
113-7861BEARING
113-7694BELL (REAR)
4B-4277WASHER (8.8X17.5X1.6-MM THK)
101-3877STUD
103-1074STUD
124-3708CLIP
145-8327SEAL-O-RING
147-5551STUD
149-2091SEAL-O-RING
162-9992CLIP
164-3207WASHER
179-7071BOLT (M8X1.25X20-MM)
199-9267SEAL-O-RING
199-9751SEAL-O-RING
270-5322CONTROL GP-VOLTAGE (24-VOLT)(LOAD PROTECTION)
7T-0093PIN-CONNECTOR     (12-GA TO 14-GA)
177-9653KIT-RECEPTACLE     (4-PIN)
1S-9593STRAP-CABLE
216-3436SENSOR GP-TEMPERATURE (ENGINE COOLANT)
216-3436SENSOR GP-TEMPERATURE (AIR INLET)
216-3446SENSOR GP-SPEED (TIMING)
216-3448SENSOR GP-PRESSURE (ENGINE OIL)
216-3450SENSOR GP-PRESSURE (BOOST)
216-9786INJECTOR AS-FUEL
20R-0478PUMP AS.F INJ
216-9790GEAR-FUEL PUMP (68-TEETH)
216-9824PUMP GP-FUEL INJECTION
10R-9695PUMP AS.F INJ
216-9826TUBE AS (CYL NO. 1)
216-9828TUBE AS (CYL NO. 2)
216-9830TUBE AS (CYL NO. 3)
216-9831TUBE AS (CYL NO. 4)
216-9834TUBE AS (CYL NO. 5)
216-9835TUBE AS (CYL NO. 6)
217-0099SPACER (8.2X25X2-MM THK)
217-0100SPACER (8.2X12.7X25.4-MM THK)
221-1018CONTROL GP-ENGINE ELECTRONIC
228-8943BRACKET
228-8956BRACKET
228-8960CLIP
235-5917STUD
235-6281TIE-CABLE
300-6714MOUNT
140-8718WASHER
268-4360SENSOR GP-TEMPERATURE (ENGINE COOLANT)
268-4360SENSOR GP-TEMPERATURE (AIR INLET)
274-6721SENSOR GP-PRESSURE (ENGINE OIL)
274-6720SENSOR GP-PRESSURE (BOOST)
278-8678KIT-SENSOR (LUBRICATION OIL PRESSURE)
278-8682KIT-SENSOR (AIR PRESSURE)
192-4302PUMP GP-FUEL
138-0965SCREW
5M-6213PLUG-PIPE
137-5575GASKET-COVER
138-8522SCREW
137-5578SPRING-DIAPHRAGM
137-5580DIAPHRAGM
137-5586VALVE AS-PURGE
137-5585GASKET
137-5583SEAT-SPRING
8F-7219SEAL-O-RING
137-5581SCREW-ADJUSTMENT
137-5582PLUG-ADJUSTING
137-5574PISTON
5M-6214PLUG-PIPE
138-0964SEAL-LIP TYPE
138-1172RING-RETAINING
138-0390SHAFT-ADAPTER
137-5587PLUG-NOZZLE
137-5590VALVE-CONE
138-0963PLUG
137-5588SCREW-VALVE
137-5589SPRING-VALVE
4D-0514PLUG-PIPE
137-5579SEAT-DIAPHRAGM
137-5577PLATE-END
137-5576STRAINER (FUEL PUMP)
191-8575PUMP GP-FUEL TRANSFER -MOUNTING
201-7598PUMP & MOTOR GP-WASHDOWN
144-5339TUBE AS-FUEL
148-8367ELBOW AS
6V-9850ELBOW
6S-8620CLAMP-HOSE
5P-8998FITTING
119-0072FILTER GP-FUEL
119-0073FILTER ELEMENT-FUEL
164-5597CONNECTOR AS
8C-6868CONNECTOR
148-8320CONNECTOR AS
8C-6865CONNECTOR
199-6290ELBOW AS
2T-2305ELBOW
148-8366ELBOW AS
6V-8987ELBOW
6V-9168NUT (11/16-16-THD)
150-3070ADAPTER AS
7X-3163ADAPTER-SWIVEL
148-8313ADAPTER AS
5P-6944ADAPTER
5R-6306COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
5R-6302CAP-DUST
201-7395HOSE AS
124-4144HOSE AS
155-3973HOSE AS
5P-1518HOSE (81-CM) (TANK SUCTION)
5P-1518HOSE (73-CM) (TANK RETURN LINE)
5C-1777NUT
6I-1090BOLT (M8X1.25X40-MM)
033-7849PLUG
101-3906BOLT
101-3907WASHER
101-7178BOLT (M10X1.5X55-MM)
102-9988SPACER
127-8162CLIP
162-2000WASHER
216-9043PUMP AS-FUEL TRANSFER
231-4457GASKET
216-9053CONNECTOR
216-9092CONNECTOR-SPECIAL (BANJO)
216-9752WASHER
217-0721BOLT-SPECIAL (BANJO)
219-2443TUBE AS
102-9986CLIP
067-6268NUT-FUEL LINE     (1/2-IN)
219-2450BRACKET
219-2451CONNECTOR-SPECIAL (BANJO)
219-2452BALL
219-2453TUBE AS
149-6117CLIP
223-5418TUBE AS
102-9987CLIP
151-2409ELEMENT-WATER SEPARATOR (PRIMARY)
149-2684BASE AS
118-8119NUT
112-9401BOWL AS-WATER COLLECTION
128-8614KIT-SEAL     (WATER SEPARATOR)
149-2685PUMP GP-FUEL PRIMING (PRIMARY FILTER)
121-4480KIT-WATER BASE (WATER SEPARATOR)
164-4858CAP GP-FUEL FILLER -EXTREME SERVICE, LOCKABLE
9X-8600SEAL-O-RING
190-9775COVER AS-FILTER (FUEL CAP)
7W-2327FILTER AS-ENGINE OIL
6I-4373HOUSING AS
6I-0787RING-RETAINING
7W-4648SEAT-SPRING
7W-4650SPRING
7W-4782PLUNGER
134-4139STUD
183-6318TUBE AS
189-5601SEAL-O-RING
216-8625PUMP AS-ENGINE OIL
191-4422AUGER GP
8T-5439WASHER-HARD (21.5X45X6-MM THK)
3P-9111SPACER (23X41.3X19-MM THK)
8T-6868BOLT (M12X1.75X80-MM)
191-4421CONVEYOR GP-AUGER
191-4423PLATE
192-3371BAR
192-4529BAR
192-4532PLATE AS
192-4533ANGLE
123-0354SCREW-FLAT HEAD (M12X1.75X35-MM)
168-7789BOLT (M16X2X55-MM)
6V-7688LOCKNUT (M20X2.5-THD)
7X-2563BOLT (M20X2.5X60-MM)
8T-4132NUT (M16X2-THD)
8T-4187BOLT (M20X2.5X80-MM)
3B-4617PIN-COTTER
7R-3336PIN
108-7756ROD (PROP)
111-1777BUMPER-RUBBER
141-9203SCREW-BUTTON HEAD (M10X1.5X30-MM)
142-3041SHIM (6-MM THK)
142-5057SHIM (2-MM THK)
152-1061BAR
177-1570LATCH AS
217-0733LOCK AS
193-9297PLATE (BENT)
198-3133HINGE
198-3134HINGE
198-5159PLATE
198-5466COVER AS
7X-2484LATCH-HANDLE
199-4218HINGE
199-4219HINGE
199-4220BRACKET
199-4226BRACKET
199-4236DOOR AS
199-4347RAIL AS
199-4348RAIL AS
199-7509PLATE
199-7511PLATE
199-7514RAIL AS
199-7521DOOR AS
204-5700COVER
207-1725DOOR AS (LH)
207-1726DOOR AS (RH)
207-1733COVER AS (LH)
208-4729HINGE
208-6185PLATE (BENT)
208-6188PLATE (BENT)(ASSEMBLE TO CENTER PLATE)
208-6190PLATE
215-6604HINGE
215-6605HINGE
215-6607PLATE AS
215-6608PLATE
215-6609PLATE AS
215-6612PLATE AS
218-7290PLATE
218-7317PLATE AS
218-7319PLATE AS
218-7325RAIL AS
238-9819DOOR AS
222-2368BRACKET
251-3257PLATE AS
222-5151PAWL
223-2536PLATE AS
224-2103PLATE AS
229-5008SHEET-RUBBER
3B-4618PIN-COTTER
4I-3124BOLT (M8X1.25X32-MM)
8C-8585SCREW-BUTTON HEAD (M10X1.5X20-MM)
8T-3991SCREW-BUTTON HEAD (M6X1X20-MM)
5P-8309SEAL
191-4411PLANETARY GP-AUGER
244-3759KIT-HOUSING (OUTPUT PLANETARY)
243-5256KIT-CARRIER (PLANETARY)
6V-5201RING-RETAINING
243-5259KIT-FLANGE (PLANETARY)
5P-3864SEAL-O-RING
216-7268PLUG AS
162-2254SEAL
243-5266KIT-CARRIER (PLANETARY)
243-5272KIT-ADAPTER (PLANETARY)
2W-1145RING-RETAINING     (INTERNAL)
5M-3396BALL BEARING
8T-4241RING-RETAINING     (EXTERNAL)
244-4492SEAL-LIP TYPE
159-3511PLUG
136-8616KIT-WASHER (PLANETARY)
144-9773WASHER
136-8630PLUG-MAGNETIC (PLANETARY)
238-6588PIN-SPRING
095-0892PIN-SPRING
247-1606BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X140-MM)
192-7962PLANETARY GP-CONVEYOR
243-5255KIT-HOUSING (PLANETARY)
246-6052BREATHER (PLANETARY)
241-6179PLUG-MAGNETIC (PLANETARY)
243-7115BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X135-MM)
241-6180WASHER (10X14X1-MM THK)
106-9718BEARING GP-AUGER
013-9041SETSCREW-SOCKET
3H-3340SETSCREW (3/8-24X0.375-IN)
116-9509BEARING GP-AUGER
117-0147TUBE AS
117-0148SUPPORT AS
8T-7338BOLT (M16X2X45-MM)
105-7204NIPPLE-PIPE
5P-9982FITTING-GREASE
155-2953SHAFT-COUPLING
201-5584BEARING GP-AUGER
116-1994BEARING-INSERT
201-5583KIT-CAP
105-9278CHAIN GP-CONVEYOR -RH
8I-0814BAR-SIDE
8I-0815BAR-SIDE
8I-0816BAR-SIDE
8I-0817BAR-SIDE
8I-0818BUSHING
8I-0819ROLLER
8I-0820PIN
8I-0821LOCKPIN
107-5892CHAIN GP-CONVEYOR
105-9278CHAIN GP-CONVEYOR (RH)
134-3956CHAIN GP-CONVEYOR (LH)
134-3956CHAIN GP-CONVEYOR -LH
192-5448CONVEYOR GP-DRAG
192-9376DRIVE GP-CONVEYOR
215-1870FOOTSHAFT GP
192-5445GUARD GP-CONVEYOR
2H-3906SETSCREW-SOCKET (1/2-13X1-IN)
4B-1771SETSCREW (1/2-13X0.75-IN)
7X-0588WASHER-HARD (17X27X3.5-MM THK)
8I-0991CHAIN AS-CONVEYOR (AUGER)
5B-6388LINK-CONNECTING
8I-3957HOSE AS
8T-8005SEGMENT-HALF AUGER (RH)
8T-8006SEGMENT-HALF AUGER (LH)
8T-8007SEGMENT-QUARTER AUGER (LH INNER/RH OUTER)
8T-8008SEGMENT-QUARTER AUGER (LH OUTER/RH INNER)
310-5239SHAFT-AUGER
103-3585PLATE
103-3591PIPE
103-3596PLATE
103-3599SPROCKET AS (12-TEETH)
112-9271NIPPLE-PIPE
136-9390KEY
141-5059SPACER (52.6X80X9.5-MM THK)
167-8109DEFLECTOR
190-6176ROD
191-4420SUPPORT AS
191-4425PLATE AS
199-5823GUARD AS (LH)
199-6353GUARD AS (RH)
3B-6493ELBOW
6V-8200BOLT-SOCKET HEAD (M12X1.75X35-MM)
7J-8902BOLT-12 POINT HEAD (5/8-11X1.5-IN)
8L-5008ELBOW-PIPE
8L-9811RING-RETAINING
8M-2770CLIP
108-7808BOLT (M10X1.5X35-MM)
8T-4176BOLT (M12X1.75X90-MM)
310-6460BOLT (M12X1.75X130-MM)
129-7546BAR-FEEDER
053-1720PIN-SPRING
192-5432GUARD AS
192-5433GUARD AS
192-5439PLATE
192-5440PLATE
192-5447BAR
198-2653PLATE AS
215-2733PLATE
8T-4910BOLT (M12X1.75X60-MM)
8T-4956BOLT (M12X1.75X35-MM)
3R-6274COLLAR
136-9392KEY-SQUARE
192-9175PLATE AS
6V-7742NUT-FULL     (M20X2.5-THD)
193-1077SHAFT GP-FEEDER DRIVE
194-0884CHAIN-ROLLER
5B-6377LINK-ROLLER
198-6088PLATE AS
198-6089GUARD
7X-2565BOLT (M20X2.5X100-MM)
8T-6430BOLT (M20X2.5X50-MM)
243-5255KIT-HOUSING -PLANETARY
243-6624SHIM (3-MM THK)
8C-5188SEAL-LIP TYPE
5P-3881SEAL-O-RING
134-7463BEARING
9W-0614CONE
9W-0615CUP
313-4069LOCKNUT (M45X1.5-THD)
243-6625KIT-SHIM (AXLE BEARING)
8T-0269BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X20-MM)
244-3759KIT-HOUSING -OUTPUT PLANETARY
244-4441SPACER (45.5X54X8-MM THK)
244-4442SPACER (45X55X4-MM THK)
244-4493SEAL-LIP TYPE
198-8287EXTENSION GP-AUGER -12-IN, RH
310-5419TUBE
8T-8005SEGMENT-HALF AUGER
8T-8007SEGMENT-QUARTER AUGER
310-5421SHAFT
199-4206EXTENSION GP-AUGER -12-IN, LH
8T-8006SEGMENT-HALF AUGER
8T-8008SEGMENT-QUARTER AUGER
231-2042EXTENSION GP-AUGER -24-IN, RH
310-5420TUBE
231-2043EXTENSION GP-AUGER -24-IN, LH
231-3532EXTENSION GP-AUGER -6-IN
310-5484TUBE
1A-4168NUT (1-1/4-12-THD)(JAM)
2H-3777LOCKNUT (1-5/8-18-THD)
3B-4619PIN-COTTER
7X-7717LOCKWASHER-BEARING
8I-0773SPACER
8I-0777SHAFT
8I-0785SHAFT AS
7X-0533WASHER-HARD     (34X55X6-MM THK)
002-0754CUP-BEARING
064-4092WASHER
101-9035CONE AS-BEARING
105-8281ROLLER
111-6185SHIM (1.58-MM THK)
111-6186PLUG-EXPANSION
111-7401SHAFT
122-2198NUT (1-1/4-7-THD)
215-1869SUPPORT AS
7X-0533WASHER-HARD (34X55X6-MM THK)
1D-2328KEY-SQUARE
8I-0797CAP
8I-0798SPROCKET (10-TEETH)
8I-0847SPROCKET AS (23-TEETH)
9F-9748SETSCREW (3/8-16X1.25-IN)
031-8610SETSCREW-SOCKET (1/2-13X1.25-IN)
101-9030BEARING-FLANGE
104-5370KEY-SQUARE
128-5977SPACER AS
8I-0792TUBE
129-4543WASHER (65X85.7X1.6-MM THK)
131-0326BEARING
193-1078SUPPORT AS
193-1085SUPPORT AS
205-3097CAP
205-5354SHAFT
6V-7726SCREW-HEX SOCKET (M10X1.5X25-MM)
119-7095BRACKET AS
8T-9311BOLT (3/4-10X4.5-IN)
8T-4994WASHER-HARD (20X36.5X3.5-MM THK)
6V-8182NUT (3/4-10-THD)
7X-8652BAR
112-5399PIN AS-PIVOT
8T-9384BOLT (1/2-13X0.875-IN)
100-7868NIPPLE-PIPE
3B-6552ELBOW-PIPE
8I-0368LOCK-TAB
194-8190ARM GP-TOW
9W-2401BEARING-ALIGNING
194-3852SUPPORT AS
194-4519ROLLER
194-4520SHAFT
194-4521SPACER (14X31.8X19-MM THK)
194-4522ARM AS (LH)
194-4523ARM AS (RH)
194-8183PLATE
194-8186PLATE AS
197-4056PLATE
200-3867SPACER
7X-2549BOLT (M12X1.75X100-MM)
8T-4179BOLT (M12X1.75X20-MM)
005-8639BEARING-ALIGNING (SELF ALIGNING)
243-1087SUPPORT AS
106-9689BRACE GP
107-1864TUBE AS-BRACE
107-1862TUBE AS-BRACE
8C-8843BOLT (1-8X4.5-IN)
6V-8190NUT (1-8-THD)
8T-5361WASHER-HARD (28X49X5-MM THK)
8T-8919BOLT (1/2-13X1.75-IN)
8T-4401BEARING
1A-4168NUT (1-1/4-12-THD)
246-3318TUBE AS (1.8-M)
7R-3630HINGE AS
194-2934FENDER (RH)
194-2935FENDER (LH)
195-2886PLATE
198-1088LATCH AS
228-8845PLATE AS
199-2748PLATE (RH)
199-2749PLATE (LH)
199-3235PLATE AS (RH)
199-3236PLATE AS (LH)
200-5904PLATE
204-7888ANGLE
205-1163PLATE AS (RH)
205-3092COVER
205-3093COVER (LH)
236-5029COVER
205-3095COVER (RH)
205-5379COVER (LH)
228-9635PLATE AS
216-2828PLATE AS
219-4600FLASHING
219-4601FLASHING
219-4602FLASHING
219-4603FLASHING
219-4604FLASHING
219-4605FLASHING
220-0428PLATE (RIGHT/REAR)
228-6323PLATE AS
9X-2616SCREW-SOCKET (M8X1.25X16-MM)
228-6325FLASHING
228-6324PLATE AS
228-8844PLATE AS
228-8847PLATE AS
205-4712COVER GP-PLATFORM -WITHOUT VENTILATION
147-6260PLATE
207-8234PLATE-COVER
148-8411PLUG AS
124-7352PLATE AS (RH)
124-7354PLATE AS (LH)
1K-6872LOCKNUT (1/2-13-THD)
8I-0295ROD AS-ADJUSTING
5P-1076WASHER-HARD     (13.5X30X4-MM THK)
6V-8188NUT     (1/2-13-THD)
5P-2228BOLT (1/2-13X1-IN)
8I-0332PLATE-MOUNTING
8I-0305BRACKET AS-ADJUSTMENT
8T-5911NUT-WELD     (1/2-13-THD)
8I-0299PLATE AS (RH)
8I-0298PLATE AS (LH)
107-2784SCREW-FLAT HEAD (1/2-13X1.5-IN)
104-2231NUT-SPRING
8I-0301PLATE AS (RH)
8I-0987PLATE AS (LH)
8I-0302ROD AS-ADJUSTING
8I-0323SCALE (29-IN)
107-3182SCALE (RH)
8I-0325SCALE (29-IN)
107-3183SCALE (LH)
134-0041PLATE-SPLICE
124-7350PLATE
124-7351PLATE
146-6857PLATE AS-COVER
215-7553EXTENSION GP-MAIN FRAME
215-7550BRACKET AS (RH)
215-7555EXTENSION AS (LH)
9S-8752NUT-FULL     (3/8-16-THD)
215-7556EXTENSION AS (LH)
7X-0448NUT (5/8-11-THD)
202-3186PIN
8V-7162CABLE
215-7551BRACKET AS (LH)
215-7557EXTENSION AS (RH)
215-7558EXTENSION AS (RH)
5P-1075WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)
231-1982EXTENSION GP-MAIN FRAME -12-IN
107-2288EXTENSION AS
7X-2553BOLT (M16X2X40-MM)
231-1983EXTENSION GP-MAIN FRAME -24-IN
107-2290EXTENSION AS
231-2035EXTENSION GP-MAIN FRAME
121-3920SHIM (1.65-MM THK)
228-2749BAR
228-2750BAR (RH)
228-2753SUPPORT AS (RH)
228-2754SUPPORT AS (LH)
228-2755EXTENSION AS
233-9197BAR (LH)
7X-0515WASHER-HARD (17X35X5-MM THK)
7X-2555BOLT (M16X2X80-MM)
8T-4140BOLT (M16X2X60-MM)
188-9272FRAME AS -PAVER
188-9284FRAME GP
207-0621PLATE AS
207-0682PLATE AS
224-1392PLATE
224-1395PLATE AS
224-1396PLATE AS
8B-1419PIN-CLEVIS
8T-0646BOLT (M12X1.75X110-MM)
8T-4198BOLT (M10X1.5X100-MM)
120-5906FRAME GP-SCREED
8I-0004FRAME AS (RH)
120-5908FRAME AS (LH)
8I-0082COVER-CENTER
8I-0134TUBE AS
7X-0366BOLT (3/4-10X2-IN)
8I-0139SHIM (0.125-MM THK)
8I-0008FRAME AS (RH)
8I-0009FRAME AS (LH)
8I-0065COVER-END
8I-0109COVER (RH)
8I-0108COVER (LH)
110-1250CLAMP AS
8I-0122COVER (RH)
8I-0121COVER (LH)
107-2783SCREW-FLAT HEAD (1/2-13X1-IN)
138-7861SHIM (0.062-MM THK)
8T-8924BOLT (3/4-10X2.5-IN)
239-6866FRAME AS (RH)
239-6865FRAME AS (LH)
239-6362PLATE-COVER
184-3260PLATE AS (RH)
184-3261PLATE AS (LH)
169-1800PIPE
102-2868GRIP-HANDLE
108-7809CHAIN     (14-IN EACH)
184-9883SPACER
186-0135ACTUATOR GP (END GATE)
5M-3062BOLT (3/8-16X0.75-IN)
7X-0410BOLT (1-8X4-IN)
4L-6459BOLT (3/8-16X2.5-IN)
149-4855SUPPORT AS
170-1747SUPPORT AS
6J-3911SPRING
178-7181SUPPORT AS (RH)
178-7183SUPPORT AS (LH)
106-0547WASHER
103-3570SUPPORT AS
8T-9383BOLT (1/2-13X0.75-IN)
106-7135SUPPORT AS
6V-8801NUT     (3/8-16-THD)
8C-8844BOLT (1-8X5-IN)
8I-0544BUSHING
102-2719LOCKNUT (2-1/4-16-THD)
351-4473SHOE AS
5P-0494STUD-WELD     (1/2-13X1.125-IN)
039-2074KEEPER
104-8639TUBE AS
105-1378BLOCK
106-4604TUBE
198-2654CHAIN
199-4197TUBE AS
199-4198TUBE AS
199-4200CLAMP AS
7W-9738WASHER (10.5X38X1.6-MM THK)
152-0191BOLT (M24X3X120-MM)
156-4974BOLT-ROUND HEAD (M12X1.75X60-MM)
166-8785PIN AS
185-4025SHIM (1.2-MM THK)
190-7440HOPPER AS
190-7441HOPPER AS
115-2616BOSS     (M12X1.75X20-MM)
166-8786TUBE
166-8787TUBE
197-0498FLASHING
197-0499FLASHING
197-0500STRAP
197-0501STRAP
197-0502STRAP
197-0507COVER AS
197-0508APRON AS
197-0509SPACER (13.8X23.7X16-MM THK)
197-0510SUPPORT
197-1464PIN
206-0576PLATE
206-0577PLATE
217-5896STOP
8T-4001NUT (M24X3-THD)
8T-4167WASHER-HARD (26X44X4-MM THK)
9X-8257WASHER (17.5X30X3.5-MM THK)
183-7258ELBOW AS
7X-5331ELBOW
7R-6037CLAMP
198-3485TUBE AS
198-3486TUBE AS
198-3487TUBE AS
103-5676CLAMP-HALF
145-8289HOSE AS
7V-5628PLATE
7R-7950PLATE
198-3483TUBE AS
198-5380HOSE AS
198-3484TUBE AS
4K-3026EXTENSION
8T-4971BOLT (M6X1X30-MM)
8C-8451BOLT (M6X1X40-MM)
198-3482TUBE AS
148-8351ELBOW AS
6V-9849ELBOW
148-8389ELBOW AS
7X-0492ELBOW
2D-1683FITTING
8I-0176PLATE GP-SCREED -DIESEL HEAT
143-7706PLATE-MAIN
8I-0208BAR-SPACER
143-7708PLATE (RH)
143-7709PLATE (LH)
8I-0210BAR-SPACER
8I-0179BAR-NOSE
8I-0181BAR-NOSE
8I-0180BAR-NOSE
8I-0185STUD (1/2-13X2.75-IN)
8I-0212STUD (1/2-13X5-IN)
8I-0184NUT-ADJUSTMENT (1-1/4-12-THD)
8I-0189STUD (1/2-13X1.75-IN)
6V-8188NUT (1/2-13 THD)
8I-0888SHIM (0.01-IN THK)
8I-0889SHIM (0.02-IN THK)
8I-0890SHIM (0.064-IN THK)
195-2382LOCK GP-TRANSPORT
8T-4175BOLT (M16X2X90-MM)
253-7897BAR
194-9421BEAM GP-TRANSVERSE
205-6296PLATFORM GP-OPERATOR
232-1107BRACKET GP-SUPPORT
228-2751BRACKET
231-1956SUPPORT GP-FRAME
6P-2216CAP
114-2862WASHER
201-4303PANEL-FOAM
201-4304PANEL-FOAM
201-4305PANEL-FOAM
201-5706PANEL-FOAM
201-5707PANEL-FOAM
201-5708PANEL-FOAM
201-5709PANEL-FOAM
201-5835PANEL-FOAM
201-5836PANEL-FOAM
206-4128PANEL-FOAM
209-5748PANEL-FOAM
209-5754PANEL-FOAM
218-1800PANEL-FOAM
224-2102PANEL-FOAM
224-2104PANEL-FOAM
224-2105PANEL-FOAM
224-2106PANEL-FOAM
224-2107PANEL-FOAM
224-2108PANEL-FOAM
224-2109PANEL-FOAM
238-0261PANEL-FOAM
192-3779VENTILATION GP-PAVER -FUMES ABATEMENT
4W-7627SPACER (11X19X37-MM THK)
5P-0600CLAMP-HOSE
6W-9789BAR
143-3500INLET-BLOWER
147-5457PLATE
147-6259COVER AS
147-6956BLOWER GP-PAVER VENTILATION
3B-8601SETSCREW-SOCKET     (3/8-16X0.5-IN)
147-8904HOUSING AS-BLOWER
150-8702GAUGE-DIFFERENTIAL PRESSURE
150-8703BRACKET-GAUGE
171-1082DUCT AS
190-9961MOTOR & MTG GP-VENTILATION
195-4966HOSE
198-6172LINES GP-PAVER VENTILATION
205-2426DUCT AS
213-9359ANGLE
217-5202SCREEN
222-9208TUBE
222-9210STACK AS
8M-2771CLIP
8T-6869BOLT (M8X1.25X60-MM)
8T-9364BOLT (1/4-20X0.625-IN)
144-0195HOSE (4CM)
109-5622LEVELER GP -40-FT GRADE REF, OUTBOARD
167-9632BEAM
081-9638CHANNEL
081-7209BRACKET
7X-0334BOLT (1/2-13X5-IN)
2H-3788LOCKNUT (1/2-13-THD)
167-1311PLATE AS
167-1314PLATE AS
9R-2959CLIP
170-7172PLATE AS
109-5639ANGLE
109-5641EYEBOLT (3/8-16-THD)
169-0173PLATE AS
169-0171PLATE
169-0174PLATE AS
8T-5912NUT-WELD     (3/8-16-THD)
109-7799PIN AS
4B-5277WASHER     (0.938X2.25X0.156-IN THK)
172-5630PIN AS
109-5649COLLAR
140-8793COLLAR
109-5651ARM AS
109-7797TUBE AS
109-7798ROD AS
109-7807BAR
109-7805BAR
167-4290EYEBOLT (3/4-10-THD)
109-5629SHOE AS
109-5632RUNNER
119-5915U-BOLT (1/4-20-THD)
9N-8909STRINGLINE
170-7176PLATE AS
109-5658SUPPORT AS-GUIDE
1F-0748NUT-WELD     (1/2-13-THD)
4L-9337BOLT (3/8-16X1.5-IN)
7X-0292BOLT (3/8-16X4.5-IN)
9L-9132WASHER (10.2X25.5X2.5-MM THK)
7X-2554BOLT (M16X2X70-MM)
293-1022MOUNT AS
109-5623LEVELER GP -30-FT GRADE REF, OUTBOARD
5P-8248WASHER-HARD     (20X36.5X3.5-MM THK)
109-5624LEVELER GP -12-FT GRADE REF, INBOARD
109-5659SHAFT
172-5628TUBE AS
109-5635TUBE AS
122-1153SUPPORT AS-GUIDE
7X-0443BOLT (1-8X5.5-IN)
122-1155SUPPORT AS-GUIDE
8T-2502BOLT (3/8-16X1.125-IN)
122-1157SUPPORT AS-GUIDE
7X-0387BOLT (7/8-9X4-IN)
231-1393PLATE AS
109-5634TUBE AS
113-9125BAR
109-5660SUPPORT AS
8T-8915BOLT (3/8-16X3.25-IN)
122-1104ROD AS
122-1150TUBE AS
8T-9397BOLT (3/4-10X1.25-IN)
109-5625LEVELER GP -FORE, AFT, INBOARD
7X-0293BOLT (3/8-16X4.75-IN)
172-7077TUBE
081-7211SHOE-PAN
109-5626LEVELER GP -MOBILE STRINGLINE, OUTBOARD
137-4619TUBE
109-5627LEVELER GP -40-FT GRADE REF, RIGID SKI
114-1072FRAME AS (GRADE REFERENCE)
114-1073FRAME AS (GRADE REFERENCE)
7X-0350BOLT (5/8-11X3.5-IN)
114-1637WASHER (19X25.4X0.51-MM THK)
109-5651ARM AS (TOWING)
109-5661ROD END
2H-3725BOLT (3/4-16X1.5-IN)
114-1263COLLAR
6V-8918BOLT (5/16-18X1.25-IN)
109-5628LEVELER GP -30-FT GRADE REF, RIGID SKI
209-2659ACCUMULATOR GP-HYDRAULIC -CHARGED
209-4472FILM-WARNING (ACCUMULATOR)
209-4549ACCUMULATOR GP-HYDRAULIC -UNCHARGED
134-3664CAP
134-3665SCREW
134-3666SEAL
198-6165LINES GP-HYDRAULIC OIL COOLER
204-4315HOSE AS
204-4370HOSE AS
204-4374HOSE AS
217-4591HOSE AS
229-1668HOSE AS
1P-4582FLANGE-HALF
4J-0527SEAL-O-RING
190-9989CYLINDER & MTG GP-AUGER
3B-4629PIN-COTTER
194-7259CYLINDER GP-HYDRAULIC (AUGER, RH)
194-7260CYLINDER GP-HYDRAULIC (AUGER, LH)
173-3651PIN-CLEVIS
148-8378ELBOW AS
6V-8724ELBOW
190-8795CYLINDER & MTG GP-HOPPER
3B-8488FITTING-GREASE (1/8-27 THD)
3B-8489FITTING-GREASE (1/8-27 THD)
135-0220CYLINDER GP-HYDRAULIC (HOPPER)
171-6727ADAPTER AS
8T-4128ADAPTER
195-3190PIN AS
205-7200ELBOW AS
108-2144ELBOW
127-2909SCREW-FLAT HEAD (M10X1.5X20-MM)
148-8353ELBOW AS
6V-9001ELBOW
6D-3479CLIP
190-8796CYLINDER & MTG GP-SCREED HOIST -TOW POINT
196-0352PIN-CLEVIS
216-0185CYLINDER GP-HYDRAULIC (TOW POINT)
218-3267ELBOW AS
218-3265ELBOW
148-8363ELBOW AS
6V-9876ELBOW
195-2881CYLINDER & MTG GP-TOW POINT
255-9112SUPPORT AS
195-2884CYLINDER GP-HYDRAULIC (TOW POINT)
148-8374ELBOW AS
6V-8723ELBOW
135-0218CYLINDER GP-HYDRAULIC -EXTENDER
7R-7810SEAL
5D-1986LOCKNUT (7/8-14-THD)
160-9893KIT-SEAL
126-5375RING-WEAR
8F-6711SEAL-O-RING
030-3239RING-BACKUP
160-9894SEAL-O-RING
5E-8587SEAL-WIPER
167-2295SEAL-U-CUP
160-9892RING-WEAR
135-0219KIT-SEAL (EXTENDER CYLINDER)
135-0220CYLINDER GP-HYDRAULIC -HOPPER
5E-8632RING
135-0221KIT-SEAL (HOPPER CYLINDER)
194-7259CYLINDER GP-HYDRAULIC -AUGER, LH
2K-7471LOCKNUT (1-14-THD)
232-6423BALL
5E-8580RING-RETAINING
232-6420KIT-PLUG (HYDRAULIC CYLINDER)
232-6422SPRING
232-6421KIT-SEAL (HYDRAULIC CYLINDER)
194-7260CYLINDER GP-HYDRAULIC -AUGER, RH
232-6419WIRE-LOCK
232-6418KIT-SEAL (HYDRAULIC CYLINDER)
195-2884CYLINDER GP-HYDRAULIC -TOW POINT
232-3282KIT-SEAL (TOW POINT CYLINDER)
216-0185CYLINDER GP-HYDRAULIC -TOW POINT
8S-6377PIN-LOCK
5E-8583PIN
231-3255KIT-SEAL (TOW POINT CYLINDER)
196-7616FILTER & MTG GP-HYDRAULIC -MATERIAL FEED
192-0717FILTER GP-OIL (HYDRAULIC)
148-8347ELBOW AS
3D-2824SEAL-O-RING
6V-9007ELBOW
196-7617FILTER & MTG GP-HYDRAULIC -PROPEL
196-7614FILTER GP-OIL (HYDRAULIC)
201-9188SUPPORT AS
237-0682PLATE
197-0743FILTER & MTG GP-HYDRAULIC -VIBRATORY
196-7615FILTER GP-OIL (HYDRAULIC)
6V-0907TUBE
244-6975FILTER & MTG GP-HYDRAULIC -PROPEL
244-6897SUPPORT AS
176-9415FILTER GP-OIL -HYDRAULIC TANK
188-2460HEAD
4H-9105SEAL-O-RING
4M-6425BOLT (5/16-18X1-IN)
3B-4505LOCKWASHER
188-2462CAP
7R-8486SPRING
2A-4781BOLT (1/4-20X2.75-IN)
7R-8919GAUGE (HYDRAULIC OIL PRESSURE)
7R-8485VALVE AS (BYPASS)
054-1719FILTER ELEMENT AS-OIL (HYDRAULIC)
7R-8921SEAL-O-RING
077-6325KIT-SEAL (HYDRAULIC OIL FILTER)
188-2577KIT-CAP (HYDRAULIC OIL FILTER)
192-0717FILTER GP-OIL -HYDRAULIC
1G-8878FILTER-OIL (ADVANCED EFFICIENCY)(HYDRAULIC)
8C-3451CAP-DUST
134-0404SWITCH AS-PRESSURE (HYDRAULIC OIL)
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING (HYDRAULIC OIL)
196-7614FILTER GP-OIL -HYDRAULIC
1G-8878FILTER-OIL (ADVANCED EFFICIENCY)(CHARGE, PROPEL)
196-7615FILTER GP-OIL -HYDRAULIC
201-0875FILTER-OIL (ADVANCED EFFICIENCY)
111-8993CAP & STRAINER GP-HYD OIL FILL
7H-1447CAP-FILLER (HYDRAULIC TANK)
4B-9782BALL
6H-5139PLATE-PRESSURE
9H-6454GASKET
3G-0361GASKET
9J-3047STRAINER (HYDRAULIC TANK)
190-6460HYDRAULIC AR (PROPEL)
191-0012HYDRAULIC AR-CONVEYOR
191-0013HYDRAULIC AR-VIBRATORY
191-0014HYDRAULIC AR (AUXILIARY)
191-0016HYDRAULIC AR-FAN (DRIVE)
193-0047TANK & MTG GP-HYDRAULIC
190-6460HYDRAULIC AR -PROPEL
196-7617FILTER & MTG GP-HYDRAULIC (PROPEL)
244-6975FILTER & MTG GP-HYDRAULIC (PROPEL)
190-6469LINES GP-PROPEL
190-6466MOTOR & MTG GP-PROPEL
190-6461PUMP & MTG GP-PROPEL
191-0014HYDRAULIC AR -AUXILIARY
191-5240VALVE & MTG GP-TRACK TENSIONER
190-8796CYLINDER & MTG GP-SCREED HOIST
198-6163LINES GP-BRAKE & SHIFT
198-6162LINES GP-CYLINDER
200-3197LINES GP-GRADE & SLOPE
198-6161LINES GP-HOPPER
198-6164LINES GP-AUXILIARY HYDRAULIC
198-6159LINES GP-SCREED
191-4902LINES GP-TRACK TENSION
197-7420MANIFOLD GP-HYDRAULIC (AUXILIARY)
197-7421MANIFOLD GP-RETURN (PUMP RETURN)
190-9954PUMP & MTG GP-AUXILIARY
194-2567PUMP & VALVE GP-BRAKE
190-9963VALVE & MTG GP-AUXILIARY
204-5351VALVE & MTG GP-CONTROL
190-9964VALVE & MTG GP-TOW POINT (TOWPOINT)
197-7419MANIFOLD & VALVE GP (RETURN, OIL COOLER BYPASS)
194-2566VALVE GP-COUNTERBALANCE
191-0016HYDRAULIC AR -FAN DRIVE
198-6166LINES GP-HYDRAULIC FAN
190-9960MOTOR & MTG GP-HYDRAULIC FAN
190-9955PUMP & MTG GP-HYDRAULIC FAN
190-9965VALVE & MTG GP-HYDRAULIC FAN
197-0743FILTER & MTG GP-HYDRAULIC (VIBRATORY)
198-6158LINES GP-VIBRATORY
190-9962VALVE & MTG GP-VIBRATORY
191-0012HYDRAULIC AR-CONVEYOR -MATERIAL FEED
196-7616FILTER & MTG GP-HYDRAULIC (MATERIAL FEED)
198-6104LINES GP-CONVEYOR
190-9959MOTOR & MTG GP-AUGER
190-9958MOTOR & MTG GP-CONVEYOR
190-9953PUMP & MTG GP-CONVEYOR
112-9434HOSE AS
122-2062HOSE AS
131-5483HOSE AS
154-4881CLAMP-HALF
168-4756HOSE AS
195-6086HOSE AS
204-4403HOSE AS
204-4408HOSE AS
204-4412HOSE AS
234-4395LINES GP-HITCH -TRUCK
149-3212HOSE AS
154-2854HOSE AS
154-4890BOLT-STACKING (M8X1.25X33-MM)
155-3677HOSE AS
169-7451HOSE AS
190-8794VALVE GP-CONTROL (TRUCK HITCH)
205-3692ELBOW AS
9X-2134ELBOW
206-6409CLAMP-HALF
222-9003HARNESS AS-SOLENOID (TRUCK HITCH)
223-5557TUBE AS
223-5558TUBE AS
223-9106ELBOW AS
9X-2195ELBOW
148-8361ELBOW AS
6V-9200ELBOW
6V-9829CAP AS
7X-2539BOLT (M8X1.25X110-MM)
8R-6709HOSE AS
149-3355HOSE AS
230-9160VALVE GP-CONTROL (TRUCK HITCH)
236-2085BRACKET
7X-2540BOLT (M8X1.25X120-MM)
207-2387PLATE
8W-5059HOSE AS
106-0379HOSE AS
145-7354HOSE AS
190-2537HOSE AS
204-4272HOSE AS
204-4273HOSE AS
204-4422HOSE AS
204-6513HOSE AS
205-4134ELBOW AS
207-4499PLATE-COVER
139-0428CLAMP
148-8327CONNECTOR AS
6V-8637CONNECTOR
148-8354ELBOW AS
6V-9002ELBOW
153-6238ELBOW AS
6V-8400SEAL-O-RING
6V-9006ELBOW
1P-4577FLANGE-HALF
206-1511CLAMP-HALF
206-6413CLAMP-HALF
207-2386BOLT-STACKING (M6X1.25X49-MM)
4J-0520SEAL-O-RING
8T-6870BOLT (M8X1.25X70-MM)
151-6414HOSE AS
154-4883CLAMP-HALF
178-8508PLATE AS
204-3529HOSE AS
204-4393HOSE AS
204-4421HOSE AS
154-2821HOSE AS
160-6039HOSE AS
204-2659HOSE AS
204-2661HOSE AS
204-3446HOSE AS
204-3452HOSE AS
204-5062HOSE AS
220-0776HOSE AS
198-6104LINES GP-CONVEYOR -MATERIAL FEED
3W-7782HOSE AS
109-5185HOSE AS
7R-7908CLAMP
7R-7954PLATE
9R-9069HOSE AS
112-6152HOSE AS
119-7697HOSE AS
154-4884CLAMP-HALF
154-4892BOLT-STACKING (M8X1.25X61-MM)
160-7703HOSE AS
222-4858HOSE AS
124-1872HOSE AS
204-0853HOSE AS
204-0866HOSE AS
204-0869HOSE AS
204-0870HOSE AS
204-0872HOSE AS
204-0877HOSE AS
204-1076HOSE AS
204-1077HOSE AS
204-1542HOSE AS
204-2563HOSE AS
204-2567HOSE AS
204-2580HOSE AS
204-2592HOSE AS
204-2597HOSE AS
204-4423HOSE AS
196-4205BOLT-STACKING (M6X1X44-MM)
7X-2541BOLT (M8X1.25X140-MM)
8T-3647BOLT (M8X1.25X80-MM)
198-6162LINES GP-CYLINDER -AUGER HOIST
7V-5626CLAMP
204-2620HOSE AS
204-3514HOSE AS
204-4428HOSE AS
154-1420SLEEVE (54-CM EACH)
154-1420SLEEVE (37-CM EACH)
102-8706PLATE AS
171-4900HOSE AS
204-3488HOSE AS
204-3495HOSE AS
204-4409HOSE AS
204-4410HOSE AS
204-4411HOSE AS
198-6178PLUG GP-HYDRAULIC LINES
148-8408PLUG AS
9S-4183PLUG
164-5616PLUG AS
9S-6130PLUG
4S-6336PLUG-BUTTON
9D-3737PLUG-BUTTON
9X-2223PLUG-BUTTON
178-3620STRAP-DUAL CLAMP
204-4387HOSE AS
204-4416HOSE AS
204-4417HOSE AS
204-4418HOSE AS
204-4425HOSE AS
204-4427HOSE AS
206-6414CLAMP-HALF
198-6172LINES GP-PAVER VENTILATION -FUMES
120-4543HOSE AS
166-5921HOSE AS
164-9869CONNECTOR AS
9X-2297CONNECTOR
8M-2773CLIP
5V-6152CLAMP
7R-7942CLAMP
7R-7952COVER
8W-3744HOSE AS
9C-2399HOSE AS
138-4572COVER
139-1456HOSE AS
142-6815HOSE AS
148-0342CLAMP
154-4887PLATE AS
177-1061ELBOW AS
5K-9090SEAL-O-RING
142-0038ELBOW
178-8510PLATE AS
202-9651TUBE AS
202-9652TUBE AS
204-2662HOSE AS
204-4413HOSE AS
204-4414HOSE AS
204-4415HOSE AS
204-4424HOSE AS
204-4426HOSE AS
204-4454HOSE AS
204-4455HOSE AS
204-4456HOSE AS
204-4457HOSE AS
204-7163PLATE AS
204-7199PLATE
205-9342CLAMP
205-9343COVER
206-7013FASTENER
207-0603PLATE-COVER
216-7167CLAMP-HALF
1P-3703SEAL-RECTANGULAR
1P-5766FLANGE-HALF
1S-0994CLIP (LADDER)
206-6415CLAMP-HALF
4F-7391SEAL-O-RING
6V-1889CLIP (SLOT)
8C-6877BOLT (7/16-14X1.75-IN)
8T-3844BOLT (M6X1X70-MM)
8T-6974BOLT (M6X1X80-MM)
204-4309PLATE AS
242-6099CLIP
5R-6867COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
5R-5677CAP-DUST
5R-6868COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (FEMALE)
5R-5676PLUG-DUST
150-4043CONNECTOR AS
6V-9873CONNECTOR
154-6777HOSE AS
153-6241ELBOW AS
8C-8989ELBOW
148-8427TEE AS
8T-6895TEE-UNION
6V-9169NUT (13/16-16-THD)
154-6779HOSE AS
154-6780HOSE AS
103-3602VALVE GP-SOLENOID (EXTENDER, SLOPE)
148-8365ELBOW AS
8T-6876ELBOW
8C-6987ELBOW AS
154-6778HOSE AS
8I-0691BRACKET
135-0218CYLINDER GP-HYDRAULIC (EXTENDER)
8I-0693SUPPORT
8I-0694BRACKET AS
8I-0695SHIM (6.4-MM THK)
8I-0696SHIM (1.5-MM THK)
5E-9375CLAMP
198-6159LINES GP-SCREED -LIFT AND EXTEND
5E-8837ADAPTER
5R-6867COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)(MALE)
5R-6868COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (FEMALE)(FEMALE)
104-8623HOSE AS
109-5076HOSE AS
154-4149HOSE AS
155-0109HOSE AS
177-2215STRAP-DUAL CLAMP (DUAL CLAMP)
195-1099HOSE AS
204-3479HOSE AS
204-3481HOSE AS
204-3521HOSE AS
204-3525HOSE AS
204-4253HOSE AS
204-4420HOSE AS
154-1420SLEEVE
1G-9959CLAMP
6V-4144COUPLER AS-QUICK CONNECT (FLUID SAMPLING)
7I-5394HOSE AS
138-7774HOSE AS
183-6271HOSE AS
204-4404HOSE AS
204-4405HOSE AS
204-4431HOSE AS
205-7302ADAPTER AS
8T-6776ADAPTER
148-8375ELBOW AS
6V-8981ELBOW
222-9820CLAMP-HALF
4K-8864CLIP
198-6171LINES GP-TRUCK HITCH -TRUCK
119-4314HOSE AS
130-7218TUBE AS
162-1414HOSE AS
154-1420SLEEVE (43-CM EACH)
5R-6304COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (FEMALE)
3S-9233SEAL-O-RING
5R-5780RETAINER
5R-6305COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
5R-5718PLUG-DUST
5R-5719CAP-DUST
116-8207HOSE AS
8T-8908BOLT (1/4-20X1-IN)
6V-9004ELBOW
138-4308VALVE GP-CONTROL (VIBRATORY)
086-9286CLAMP
3V-0046PLATE
7X-0440BOLT (5/16-18X1.75-IN)
6V-9851ELBOW
8I-0660HOSE AS
8I-0673MOUNT
118-4330HOSE AS
9R-9299HOSE AS
6V-8625ELBOW
160-2248SLEEVE-ABRASION (92-IN)
8I-0663HOSE AS
108-3184HOSE AS
6V-8639CONNECTOR
8I-0721MOTOR GP-GEROTOR (VIBRATORY)
6V-8995UNION (STRAIGHT)
8I-0670HOSE AS
8I-0671HOSE AS
8I-0547TUBE AS
8I-0548TUBE AS
8I-0549TUBE AS
8I-0550TUBE AS
8I-0546TUBE AS
160-2249SLEEVE-ABRASION (178-IN)
160-2249SLEEVE-ABRASION (127-IN)
7X-0290BOLT (3/8-16X3.5-IN)
077-8184CLAMP
6V-8633CONNECTOR
7X-5315FITTING AS (QUICK DISCONNECT)
153-6237ELBOW AS
208-1632VALVE GP-CONTROL (VIBRATORY)
148-8370ELBOW AS
148-8364ELBOW AS
160-2248SLEEVE-ABRASION (36.5-IN)
148-8340CONNECTOR AS
148-8457UNION AS (STRAIGHT)
6V-8995UNION     (STRAIGHT)
160-2249SLEEVE-ABRASION (70.5-IN)
160-2249SLEEVE-ABRASION (50.5-IN)
148-8328CONNECTOR AS
151-4799COUPLER
153-6227CAP-DUST
7R-0042ADAPTER
8E-1665HOSE AS
111-3877HOSE AS
124-1866HOSE AS
159-1567HOSE AS
087-1799HOSE AS
204-4308HOSE AS
165-4933ELBOW AS
6V-8990ELBOW
2P-1293LOCKNUT (1-3/16-12-THD)
197-7419MANIFOLD & VALVE GP -RETURN, OIL COOLER BYPASS
228-4077VALVE GP-COOLER BYPASS (RETURN, OIL COOLER BYPASS)
204-9815ELBOW AS
6K-6307SEAL-O-RING
8T-1682ELBOW
148-8428TEE AS
6V-8782TEE
164-5555ADAPTER AS
4S-6679ADAPTER
197-7420MANIFOLD GP-HYDRAULIC -AUXILIARY PRESSURE
107-0003MANIFOLD
205-4133ELBOW
205-4136ELBOW AS
205-4135ELBOW
150-4049ELBOW AS
7M-8485SEAL-O-RING
8T-4149ELBOW
7X-7888BOLT (M6X1X90-MM)
197-7421MANIFOLD GP-RETURN -PUMP
5K-2232SPACER
6V-9832CAP AS
164-4180PLUG AS
9S-4181PLUG-O-RING
7X-0465BOLT (M6X1X100-MM)
190-8789MOTOR GP-PISTON (AUGER)
205-0598ELBOW AS
118-9080ELBOW
148-8309ADAPTER AS
2P-8421ADAPTER-O-RING
148-8358ELBOW AS
6V-8624ELBOW
148-8372ELBOW AS
6V-8721ELBOW
148-8392ELBOW AS
6V-9853ELBOW
150-3065ELBOW AS
6V-0484ELBOW
155-7321ADAPTER AS
6V-1722ADAPTER-O-RING
9H-8872GASKET
164-5619PLUG AS
9S-8006PLUG-O-RING
148-8430TEE AS
7X-0873TEE
164-6873CONNECTOR AS
113-9234CONNECTOR
190-8787MOTOR GP-PISTON (DRAG CONVEYOR)
190-8799MOTOR GP-GEAR (HYDRAULIC FAN MOTOR)
230-1523KIT-SEAL     (HYDRAULIC FAN MOTOR)
155-3624PLUG AS
9S-4182PLUG-O-RING
1G-7287COVER-REAR
1G-7290DOWEL
1G-7285BEARING AS
1G-7294GEAR-DRIVE
1G-7286FLANGE
1G-7289RING-SNAP
1G-7292GEAR-IDLER
8T-4172BOLT (M10X1.50X80MM)
206-8622KEY
1G-7293PLUG-PORT
1G-7288DRAIN-CASE
1G-7284KIT-SEAL
227-3031MOTOR GP-GEAR -HYDRAULIC GENERATOR
8J-6273RING-RETAINING
135-5935SEAL-SHAFT
087-0991VALVE AS-CHECK
8T-4178BOLT (M10X1.5X90-MM)
120-9047KIT-SEAL (HYDRAULIC GENERATOR)
176-0213KIT-SEAL (HYDRAULIC GENERATOR)
8I-0721MOTOR GP-GEROTOR -VIBRATORY
8F-0212SEAL-O-RING
7R-5060SEAL-O-RING
4D-9986SEAL-O-RING
7R-5057SEAL
061-8639SEAL-O-RING
7R-7055BEARING
7R-7068SPRING
7R-7069BALL
7R-7070SEAT
7R-7071PLUG
7R-5062SEAT
161-6121KIT-BEARING (VIBRATORY MOTOR)
190-6479MOTOR GP-PISTON -PROPEL
8T-4154BOLT (M8X1.25X35-MM)
9S-8004PLUG-O-RING
192-4905VALVE-RELIEF (PROPEL MOTOR)
033-6027SEAL-O-RING
1G-5764BEARING
1G-5740PLATE
145-4916TUBE
113-1034BOLT
1G-5742SHIM
1G-5743RETAINER
1G-5750GUIDE
1G-5773PISTON
1G-5739PLATE
077-8353PIN (SPRING)
9S-8008PLUG-O-RING
229-5025SHAFT
2L-6965RING-RETAINING
1G-5735SPOOL
1G-5736SEAL-LIP TYPE
5P-3863SEAL-O-RING
1G-5737BEARING
192-5168SEAL-O-RING
211-4401SEAT
229-5028BRACKET
9X-6153BOLT (M6X1X10-MM)
161-6563PLUG-SPECIAL
1G-5746SEAT
1G-5747SPRING
1G-5748RETAINER
1G-5749RING
229-5030GASKET
6V-5815BOLT (M10X1.5X75-MM)
229-5026KIT-COVER (PROPEL MOTOR)
224-0769KIT-BLOCK (PROPEL MOTOR)
229-5029KIT-PUMP REPAIR (PROPEL MOTOR)
1G-5727KIT-REPAIR (PROPEL MOTOR)
229-5027KIT-SPEED SENSOR (PROPEL)
190-8787MOTOR GP-PISTON -DRAG CONVEYOR
5E-8757BRACKET (LIFTING)
7X-5469RING-RETAINING
7X-5470WASHER-SPECIAL
1G-7360SPRING
1G-7359WASHER (25.4X38.18X6.5-MM THK)
1G-7363RETAINER
1G-7362PIN
1G-7370WASHER-THRUST
1G-7364GUIDE
1G-7366RETAINER (SLIPPER)
231-5214PISTON
168-5024SHAFT
2H-5549RING-RETAINING
7X-5433SEAL-LIP TYPE
137-5117WASHER (SUPPORT)
1J-6474RING-RETAINING
8H-9789BALL BEARING
7X-5478PIN-SPRING
1G-7358PLATE-THRUST
1G-7368BEARING AS-NEEDLE
122-8968PLATE-VALVE
122-8717PIN
122-8713GASKET-END CAP
231-5215KIT-PUMP REPAIR (DRAG CONVEYOR)
190-8789MOTOR GP-PISTON -AUGER
5E-8757BRACKET
1G-7366RETAINER
1G-7365PISTON
137-5117WASHER
1G-7392KIT-CYLINDER BLOCK (AUGER MOTOR)
190-9961MOTOR & MTG GP-VENTILATION -FUMES
197-1725VALVE-SHUTOFF (PAVER VENTILATION)
216-4936MOTOR GP-GEAR (PAVER VENTILATION)
231-2926KIT-SEAL     (PAVER VENTILATION MOTOR)
171-6728ELBOW AS
8T-0249ELBOW
231-7244PISTON GP-ACTUATOR
5E-9816SEAL-O-RING
232-3590RING-BACKUP
231-7255SPRING
232-3842KIT-SEAL (AUXILIARY PUMP)
190-8790PUMP GP-PISTON (AUXILIARY)
148-8345CONNECTOR AS
6V-8638CONNECTOR
2H-3934SEAL-O-RING
8M-2530BOLT-12 POINT HEAD (1/2-13X1.25-IN)
102-8993FLANGE-ADAPTER
190-8791PUMP GP-PISTON (GENERATOR)
153-6235ELBOW AS
3E-7433ELBOW
5S-2256BOLT (1/2-13X1.75-IN)
9Y-9380GASKET
218-4361PUMP GP-GEAR (HYDRAULIC FAN)
148-8355ELBOW AS
6V-9005ELBOW
254-7016PUMP GP-GEAR (HYDRAULIC FAN)
218-4361PUMP GP-GEAR -HYDRAULIC FAN
5P-8246WASHER-HARD (15.5X29X3-MM THK)
068-0809NUT-ELASTIC STOP (9/16-18-THD)
1B-8705KEY-WOODRUFF
194-7151SEAL-O-RING
211-0905KIT-SEAL (HYDRAULIC FAN PUMP)
232-3592KIT-GEAR (HYDRAULIC FAN PUMP)
232-1533PUMP GP-GEAR -CHARGE, CONVEYOR
232-2603KIT-SEAL (GEAR PUMP)
254-7016PUMP GP-GEAR -HYDRAULIC FAN
254-7017KIT-GEAR (HYDRAULIC FAN PUMP)
333-3638PUMP GP-GEAR
190-6480PUMP GP-PISTON -PROPEL
1G-9196PIN
7R-3453KEY-WOODRUFF (PROPEL PISTON PUMP)
8T-0338BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X45-MM)
8J-2413SEAL-O-RING
108-8537PUMP GP-GEROTOR (CHARGE)
098-3039WASHER (8.33X15X2.12-MM THK)
5E-8764NUT (1-5/16-12-THD)
5E-8750TUBE
1G-9175KIT-BEARING
109-5165SHAFT-CHARGE
5E-8777PLUG
5E-8747VALVE-CHECK
6R-1702NUT-SPECIAL (7/8-14-THD)
6R-1704PLUG AS
5E-8748SPRING
6R-1703POPPET
126-6638GASKET-END CAP
229-8397COUPLING
109-5166COVER-CHARGE
5E-8743BUSHING-TERMINAL
1G-9178SPRING
180-2429ARM-SERVO
126-6637BLOCK-SLIDER
134-1824BOLT (M10X1.5X35-MM)
134-1825BOLT (M8X1.25X50-MM)
203-8509LINK-FEEDBACK
5E-8774PIN
5E-8791WASHER (3.53X6.86X1.52-MM THK)
229-8394PLATE-COVER
170-4717SEAL-O-RING
8T-9534BOLT (M6X1X50-MM)
1G-8026WASHER (17X30X4-MM THK)
096-0008BOLT-SOCKET HEAD (M16X2X140-MM)
108-5173COVER
6H-1717BOLT (1/2-13X1.125-IN)
123-0542GASKET
7X-9232PLUG-VENT (PROPEL PUMP)
1G-9199SHAFT
1G-9185BEARING-ROLLER
6V-7700RING-RETAINING
154-6880SEAL AS
1G-9187SEAL-LIP TYPE
1G-9188SEAL-O-RING
229-8396PLATE-RETAINER
149-2649HOUSING
9S-8002PLUG-O-RING
5E-8771SEAL-O-RING
1G-9192SEAL-O-RING
1G-9191SEAL-O-RING
6V-5215BOLT (M8X1.25X16-MM)
161-3931POST-GUIDE
1G-9182SEAL-O-RING
203-8494INSERT AS
135-0338COVER
132-6697BOLT (M8X1.25X20-MM)
5E-8765NUT
203-8505SHIM (0.51-MM THK)
1G-9183SPRING
180-2430GUIDE
199-7051PIN
1G-9177LINK
187-9360ADAPTER
134-1836PISTON AS
134-1838GUIDE
173-3266SPACER
134-1839GUIDE-BEARING
5E-8784BOLT (M6X1X20-MM)
134-1829SEAT
134-1828SPRING
134-1830RETAINER-SPRING
145-8613RING-RETAINING
145-6892PLATE-VALVE
1G-9193BEARING-JOURNAL
134-1827SPACER
126-6640BRACKET-LIFTING
134-1835KIT-CYLINDER BLOCK (PROPEL PUMP)
1G-9203KIT-CYLINDER BLOCK (PROPEL PUMP)
1G-9176KIT-PUMP REPAIR (PROPEL PUMP)
7X-5448KIT-PISTON RING (PROPEL PUMP)
107-5896KIT-MANIFOLD (PROPEL PUMP)
229-8395VALVE GP-PUMP CONTROL (PROPEL)(PROPEL PUMP)
7R-3825KIT-RELIEF VALVE (PROPEL PUMP)
229-8393KIT-VALVE (PROPEL PUMP)
1G-9190KIT-DISP LIMITER (PROPEL PUMP)
1G-9205KIT-OVERHAUL SEAL (PROPEL PUMP)
190-8790PUMP GP-PISTON -AUXILIARY
231-7224COVER
5E-8769SEAL-O-RING
232-3593BOLT-SOCKET HEAD
5P-2931SEAL-O-RING
3K-0715SEAL-O-RING
3E-6910BOLT-SOCKET HEAD (M12X1.75X70-MM)
231-7227ROTATING GP-PUMP
231-7229SWASHPLATE
231-7231SHAFT
231-7232BEARING-SPECIAL
231-7233VALVE GP-PUMP CONTROL (PRESSURE COMPENSATOR)
3E-9851NUT-SEALING (M12X1.75-THD)
9X-2403SETSCREW-HEX SOCKET (M12X1.75X50-MM)
231-7256PLUG-SPECIAL
231-7234PISTON
231-7235ORIFICE
231-7236SPOOL
231-7237GUIDE-SPRING
231-7239SPRING
231-7240SPRING
231-7241SEAT-SPRING
231-7242WEDGE
232-3589NUT (M8X1X6H THD)
116-3883NUT-SEAL
232-3588SETSCREW (M8X1-33.5MM THD)
231-7243PLUG-SPECIAL
6J-7855RING-LOCK
232-3591SEAL-LIP TYPE
033-6039SEAL-O-RING
231-7245PLATE-VALVE
6D-7146SEAL-O-RING
231-7260PIN-SLOTTED
231-7247COUPLER
231-7248FLANGE-ADAPTER
232-3586KIT-BEARING (AUXILIARY PUMP)
232-3587KIT-BEARING (AUXILIARY PUMP)
190-8791PUMP GP-PISTON -GENERATOR
231-7257ORIFICE
231-7259SHAFT
232-3842KIT-SEAL (GENERATOR PUMP)
232-3586KIT-BEARING (GENERATOR PUMP)
232-3587KIT-BEARING (GENERATOR PUMP)
199-5718PUMP GP-PISTON -CONVEYOR
9S-9334PLUG-O-RING
9S-8005PLUG-O-RING
169-8595PIN
164-6665SCREW
116-3871NUT-SEAL
116-1323SPRING
165-9130SPOOL
116-1330LINK
116-1333SCREW-MOUNTING
116-1331LINK-FEEDBACK
116-1332LINKAGE-CONTROL
219-3301GASKET
232-1528VALVE GP-SOLENOID (CONVEYOR PUMP)
266-9945NUT     (1/2-32-THD)
276-6044COIL-SOLENOID
266-3051KIT-SEAL     (SOLENOID VALVE)(SOLENOID VALVE)
276-6043KIT-SEAL     (SOLENOID VALVE)
116-3878SCREW (M8X1.25X30-MM)
116-3877SCREW
220-0553GASKET
188-2921SWASHPLATE
165-9760COVER-SERVO
165-5560SCREW (M6X1X30-MM)
164-6956GASKET-COVER
165-9140COVER-SERVO
1G-5730SPRING
161-6565PLUG
232-1533PUMP GP-GEAR (CHARGE, CONVEYOR)
165-9766PLATE
165-9765PISTON
7X-9372SEAL-O-RING
3J-0695BEARING AS-NEEDLE
169-8602RETAINER
169-8600GUIDE-RETAINER
165-9762PIN
220-0555PLATE
222-3086RING-RETAINING
8T-7811BOLT-SOCKET HEAD (M12X1.75X50-MM)
232-1530COUPLING
222-3043BEARING AS-BALL
129-3180LOCKNUT (M12X1.75-THD)
165-9139VALVE GP-CHECK & RELIEF (CONVEYOR PUMP)
217-3617SPRING
6V-5142SEAL-O-RING
7X-5453RING-BACKUP
232-1532SHAFT
220-0551COUPLING
5E-8789SEAL-LIP TYPE
171-9784SEAL-SHAFT
116-3873RING-RETAINING
6V-1196SEAL-O-RING
171-9783BEARING-ROLLER
171-9797SHAFT
165-9137KIT-SERVO PISTON (CONVEYOR PUMP)
165-9761KIT-PUMP ROTATING GROUP (CONVEYOR PUMP)
232-1529KIT-PUMP ROTATING GROUP (CONVEYOR PUMP)
116-2005KIT-VALVE PLUG (CONVEYOR PUMP)
171-9785KIT-SHAFT (CONVEYOR PUMP)
232-1531KIT-VALVE (CONVEYOR PUMP)
232-1566KIT-SEAL (CONVEYOR PUMP)
165-9123KIT-BEARING (CONVEYOR PUMP)
165-9138KIT-PISTON RING (CONVEYOR PUMP)
232-2603KIT-SEAL (GEAR PUMP)(CHARGE, CONVEYOR)
7X-5470WASHER-SPECIAL (31.2X41.1X4.2MM THK)
231-7249SPRING
7X-5472WASHER (31.2X40.3X2.7-MM THK)(31.2X40.3X2.7MM THK)
231-7250CYLINDER BLOCK
7X-5474PIN
231-7251RING
231-7252RETAINER
231-7253PLATE
231-7254PISTON
231-7233VALVE GP-PUMP CONTROL -PRESSURE COMPENSATOR
6V-3956RING-BACKUP
9X-7680SEAL-O-RING
232-3842KIT-SEAL (AUXILIARY PUMP, GENERATOR PUMP)
190-9953PUMP & MTG GP-CONVEYOR -MATERIAL FEED
199-5718PUMP GP-PISTON (CONVEYOR)
148-8322CONNECTOR AS
6V-8640CONNECTOR
148-8357ELBOW AS
6V-9008ELBOW
148-8360ELBOW AS
6V-9182ELBOW
148-8442TEE AS
8T-1685TEE
148-8449TEE AS-SWIVEL
6V-9839TEE-SWIVEL
171-6723ELBOW AS
8T-8899ELBOW
155-2261WEDGE-PLUG LOCK (2-PIN)
150-3066ADAPTER AS
8J-7844BUSHING-REDUCING
153-6265CONNECTOR AS
8C-3323CONNECTOR
6V-7238VALVE-SHUTOFF (HYDRAULIC OIL)
183-3873BREATHER (HYDRAULIC TANK)
192-4622TANK GP-HYDRAULIC
204-9379ELBOW AS
204-9378ELBOW
205-0993ELBOW AS
205-0992ELBOW
213-3051HOSE AS
148-8323CONNECTOR AS
6V-9875CONNECTOR
148-8391ELBOW AS
8T-8987ELBOW
148-8410PLUG AS
9S-4190PLUG-O-RING
148-8435TEE AS
6V-8781TEE
150-3061TEE AS
098-5687TEE
165-4935PLUG AS
6V-9510PLUG     (1-14-THD)
236-6710PLATE
8T-0273BOLT-SOCKET HEAD (M12X1.75X40-MM)
1G-7663STRAINER AS (HYDRAULIC TANK)
4W-9972SENDER AS-TEMPERATURE (12-VOLT)(HYDRAULIC OIL)
4B-2049NUT     (10-32-THD)
8T-0328WASHER-HARD     (5.5X10X1-MM THK)
115-9685GAUGE GP-SIGHT (HYDRAULIC TANK)
7Y-4754BLOCK
094-3247BOLT     (M10X1.5X36-MM)
095-1514SEAL-O-RING
095-1517SEAL-O-RING
172-8660SWITCH GP-LIQUID LEVEL (HYDRAULIC OIL)
192-6422TANK AS-HYDRAULIC
192-6427PLATE AS
193-0400GASKET
176-9415FILTER GP-OIL (HYDRAULIC TANK)
190-9964VALVE & MTG GP-TOW POINT
7I-8935BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X75-MM)
9X-6615BOLT (M5X0.8X30-MM)
195-2880VALVE GP-COUNTERBALANCE (TOW POINT)
219-3005VALVE GP-SOLENOID (TOW POINT)
155-1280COIL
219-3006ORIFICE
155-1697KIT-SEAL (SOLENOID VALVE)(TOWPOINT)
190-9967VALVE & MTG GP-TRUCK HITCH
205-3692ELBOW AS (90-DEG)
9X-2134ELBOW     (90-DEG)
148-8361ELBOW AS (90-DEG)
6V-9200ELBOW     (90-DEG)
148-8374ELBOW AS (90-DEG)
6V-8723ELBOW     (90-DEG)
247-1386VALVE & MTG GP-TRUCK HITCH
274-1505BRACKET
215-3511VALVE GP-ACCUMULATOR CHARGING
218-0756CARTRIDGE AS-VALVE
218-0757KIT-SEAL
218-0758KNOB
138-4308VALVE GP-CONTROL -VIBRATORY
155-6111VALVE-NEEDLE
155-6110VALVE (SENSING)
155-6109ORIFICE
160-1044KIT-SEAL
160-1041KIT-KNOB
160-1042NUT
160-1043KIT-SEAL
161-6564KIT-SEAL
160-2451VALVE GP-CONTROL -FLOW
6R-5640CARTRIDGE
141-0888KIT-SEAL (FLOW CONTROL VALVE)
120-8516SOLENOID AS
134-9911VALVE-CHECK
170-5007ORIFICE
170-5006VALVE-NEEDLE
170-5009KIT-SEAL (FLOW CONTROL VALVE)
190-8794VALVE GP-CONTROL -TRUCK HITCH
234-0374KIT-SOLENOID VALVE
230-4084COIL
234-0377SPACER (16X21.6X5-MM THK)
234-0375KIT-SEAL (SOLENOID VALVE)
230-4077KIT-VALVE (CHECK)
230-4078KIT-SEAL (CHECK VALVE)
230-4078KIT-SEAL (PRESSURE REDUCING VALVE)
234-0373KIT-VALVE (PRESSURE REDUCING)
225-6982NUT (1/2-20-THD)
190-8803VALVE GP-CONTROL -VIBRATORY BYPASS
229-9483COIL
229-9480VALVE GP-CONTROL (VIBRATORY BYPASS)
229-9889KIT-SEAL
208-1632VALVE GP-CONTROL -VIBRATORY
199-6147VALVE GP-CONTROL (VIBRATORY)
203-2457KIT-SEAL     (FLOW CONTROL VALVE)
203-2458KNOB
8C-8430SETSCREW-SOCKET         (10-24X1-IN)
206-0416PLUG-ORIFICE
228-4076VALVE GP-CONTROL -AUXILIARY
230-4083KIT-VALVE (SOLENOID VALVE)(AUXILIARY CONTROL VALVE)
226-5699KIT-SEAL (SOLENOID VALVE)(AUXILIARY CONTROL VALVE)
230-4082NUT-SPECIAL
230-4079KIT-VALVE (FLOW CONTROL)(AUXILIARY CONTROL VALVE)
226-5673KIT-SEAL (FLOW CONTROL VALVE)(AUXILIARY CONTROL VALVE)
230-4085KIT-VALVE (PRESSURE REDUCING)(AUXILIARY CONTROL VALVE)
230-4078KIT-SEAL (AUXILIARY CONTROL VALVE)
230-4077KIT-VALVE (AUXILIARY CONTROL VALVE)
230-4080KIT-VALVE (SOLENOID)(AUXILIARY CONTROL VALVE)
226-4414KIT-SEAL (SOLENOID VALVE)(AUXILIARY CONTROL VALVE)
230-4081COIL
230-9160VALVE GP-CONTROL -TRUCK HITCH
260-7625KIT-PRESSURE REDUCING VALVE
260-7626KIT-CHECK VALVE
260-6151KIT-SOLENOID VALVE
260-6162COIL-SOLENOID
255-6259KIT-SEAL
245-6141KIT-SEAL (SOLENOID VALVE)
169-0166VALVE GP-COUNTERBALANCE -SCREED
177-0726ORIFICE
177-0725SPOOL
141-0888KIT-SEAL (SOLENOID)
177-0727SPOOL
077-7427KIT-SEAL (COUNTERBALANCE VALVE)(SPOOL)
194-2566VALVE GP-COUNTERBALANCE -SCREED
169-0166VALVE GP-COUNTERBALANCE (SCREED)
148-8439TEE AS
6V-8774TEE
195-2880VALVE GP-COUNTERBALANCE -TOW POINT
194-7077VALVE GP-COUNTERBALANCE (TOW POINT)
033-5853SEAL-O-RING
114-3616KIT-SEAL (TOW POINT COUNTERBALANCE VALVE)
228-4076VALVE GP-CONTROL (AUXILIARY)
102-7365BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X100-MM)
110-6349FITTING AS (QUICK DISCONNECT)
148-8433TEE AS
6V-9836TEE-SWIVEL
150-3036ELBOW AS
8T-1905ELBOW
162-6802ELBOW AS
151-5145ELBOW
164-5551TEE AS
4I-7651TEE-O-RING PORT
164-9904TEE AS
122-9088TEE
148-8338CONNECTOR AS
8T-0075CONNECTOR
148-8434TEE AS
6V-9843TEE
190-8803VALVE GP-CONTROL (VIBRATORY BYPASS)
164-5574TEE AS
6V-8784TEE-FACE SEAL
198-6173VALVE & MTG GP-CONTROL
160-2451VALVE GP-CONTROL (HYDRAULIC GENERATOR)
204-5351VALVE & MTG GP-CONTROL -GAUGE ISOLATOR
8T-0855GAUGE GP-PRESSURE (HYDRAULIC OIL TANK)
203-8517VALVE GP-CONTROL (GAUGE ISOLATOR)
207-4862ADAPTER AS
5P-2937ADAPTER-O-RING
112-8370BOLT
148-8423TEE AS
8T-3311TEE
190-8800VALVE GP-CONTROL (HYDRAULIC FAN)
205-5340PLATE
205-7198TEE AS
205-7197TEE-ADAPTER
7X-5308CAP-DUST
124-0563SPACER (10.3X20X25-MM THK)
142-3061CLAMP AS
148-4415COUPLING
175-3244SWITCH AS-PRESSURE (TRACK TENSION)
5P-6008TUBE-HEAT SHRINK     (6.35-MM DIA)(0.2-M)
8T-5677SLEEVE     (0.2-M EACH)
205-8170PLATE
209-2659ACCUMULATOR GP-HYDRAULIC (CHARGED)
148-8381ELBOW AS
8T-5429ELBOW
150-4047ADAPTER AS
8T-2353ADAPTER
160-8492BOLT (M10X1.5X85-MM)
155-6258ELBOW AS
127-1647ELBOW
103-3602VALVE GP-SOLENOID
160-0189KIT-SOLENOID VALVE
157-8050KIT-SOLENOID VALVE
114-0021COIL
134-5939VALVE-BLOCK
9X-1813SLEEVE (15-CM EACH)
160-0186KIT-SEAL (SOLENOID VALVE)
8I-0144SHAFT AS-VIBRATORY
112-1276SHAFT GP-DRIVE (ECCENTRIC WEIGHT)
102-2695BEARING
102-2690COUPLING
102-2739KEY-SQUARE
105-1533KEY-SQUARE
102-2735KEY-SQUARE
8I-0150COVER
8I-0151COVER
8I-0720CONNECTOR
144-0360HOSE AS
8I-0719HOSE AS
9S-1812FITTING (NIPPLE-PIPE)
8I-0967TUBE AS
8I-0968TUBE AS
8I-0969TUBE AS
098-2599FITTING-GREASE
7C-4354CLIP
4D-0659BOSS
106-3482EXTENSION AR -DIESEL HEAT, 12-IN
8I-0520EXTENSION GP-SCREED (DIESEL HEAT, 12-IN)
106-3451HARNESS AS-SCREED (EXTENSION)
7T-3272RECEPTACLE-CONNECTOR     (6-PIN)
8C-3654PLUG-CONNECTOR     (6-PIN)
7X-2501BOLT (1/4-20X1.25-IN)
106-3483EXTENSION AR -DIESEL HEAT, 28-IN
8I-0521EXTENSION GP-SCREED (DIESEL HEAT, W/VIB, 28-IN)
106-3452HARNESS AS-SCREED (EXTENSION)
231-2201EXTENSION AR -17-FT, 6-IN
106-3482EXTENSION AR (DIESEL HEAT, 12-IN)
198-8287EXTENSION GP-AUGER (12-IN, RH)
199-4206EXTENSION GP-AUGER (12-IN, LH)
231-1982EXTENSION GP-MAIN FRAME (12-IN)
231-3532EXTENSION GP-AUGER (6-IN)
246-3318TUBE AS
231-2202EXTENSION AR -20-FT, 2-IN
106-3483EXTENSION AR (DIESEL HEAT, 28-IN)
231-2042EXTENSION GP-AUGER (24-IN, RH)
231-2043EXTENSION GP-AUGER (24-IN, LH)
231-1983EXTENSION GP-MAIN FRAME (24-IN)
231-2203EXTENSION AR -16-FT
185-5419EXTENSION GP-SCREED (DIESEL HEAT, 12-IN)
231-2204EXTENSION AR -18-FT
185-5408EXTENSION GP-SCREED (DIESEL HEAT, 24-IN)
231-2205EXTENSION AR -20-FT
235-1876EXTENSION AR-SCREED -14-FT
8I-0520EXTENSION GP-SCREED -DIESEL HEAT, 12-IN
8I-0524FRAME AS
149-2960PLATE
8I-0182BAR-NOSE
102-2732BAR-SPACER
102-2734PLATE
8I-0528BOLT AS
8I-0521EXTENSION GP-SCREED -DIESEL HEAT WITH VIBRATION, 28-IN
8I-0525FRAME AS
149-2963PLATE
102-2731BAR-SPACER
102-2737PLATE
112-1276SHAFT GP-DRIVE (ECCENTRIC WEIGHT)(ECCENTRIC WEIGHT)
102-2712SHAFT AS-VIBRATORY
185-5408EXTENSION GP-SCREED -DIESEL HEAT, 24-IN
197-9763PLATE AS
197-9779SHAFT AS
197-9780PLATE
197-9781FRAME AS
1A-4168NUT     (1-1/4-12-THD)
7X-0408BOLT (1-8X3.5-IN)
8T-9391BOLT (1/2-13X3.75-IN)
3P-2404CLIP (SLOT)
5C-6565BOLT (1/2-13X1.125-IN)
7N-3718CLIP (SLOT)
185-5419EXTENSION GP-SCREED -DIESEL HEAT, 12-IN
206-6759PLATE
206-6763FRAME AS
206-6767PLATE AS
194-2481HITCH AR-TRUCK -TRUCK
195-3182HITCH GP-TRUCK
198-6171LINES GP-TRUCK HITCH
166-7676HITCH GP-TRUCK
3H-3680NUT-JAM (1/2-13-THD)
4D-0298BEARING
4K-1493SCREW-HOLLOW (1/2-13X1-IN)
6I-9487BALL BEARING
8I-0371ROLLER-RIM
8I-0372WASHER-RETAINING
8I-0373PLATE-ARM
8I-0563SUPPORT AS-ROLLER
8I-0565TUBE AS-EXTENSION
8I-0570COVER AS-ROLLER
8I-0625WASHER (38.9X81X4.8-MM THK)
8I-0626WASHER (1.53X2.38X.25-IN THK)
092-2555WASHER (39X72X1.5-MM THK)
118-1288GUIDE (31.9X43.5X9.65-MM THK)
118-1289SPACER (19.23X31.67X18.5-MM THK)
132-8869PIN
132-8870BEARING
133-8683CYLINDER GP-HYDRAULIC (TRUCK HITCH)
166-4654ROLLER-SIDE
166-4660SPACER
166-7675HOUSING AS
166-7817ROLLER
166-7819SHAFT AS
171-3758ARM
052-0512RING-RETAINING
7X-0328BOLT (1/2-13X3.5-IN)
7X-0349BOLT (5/8-11X3-IN)
8T-9398BOLT (3/4-10X1.75-IN)
8I-0653KIT-SEAL (TRUCK HITCH)
195-0408BAR
195-0409PIN AS
219-3007BAR
7X-2475BOLT (M16X2X130-MM)
8I-0724FILM (DAILY LUBRICATION POINT)
195-3181ROLLER AR-PUSH
112-0896ROLLER GP-PUSH
112-0895ROLLER AS
102-6664SHAFT AS
7X-0396BOLT (7/8-9X8.5-IN)
112-1276SHAFT GP-DRIVE -ECCENTRIC WEIGHT
2F-5326SETSCREW (3/8-16X0.375-IN)
027-1287FITTING-GREASE
245-5928SEAL
245-5941KIT-BEARING (DRIVE SHAFT)
204-6300FLOOR MAT (OPERATOR STATION FLOOR)
204-6301FLOOR MAT
204-6302FLOOR MAT (OPERATOR STATION FLOOR)
204-6305FLOOR MAT
204-6306FLOOR MAT
204-6307FLOOR MAT (CENTER)
209-5813TREAD (LH-FRONT)
209-5814TREAD (RH-FRONT)
209-5815TREAD (LH-FRONT)
209-5816TREAD (RH-FRONT)
101-9559LOCK GP-ROTATION
101-9560PLATE
1G-9434PIN AS
133-7864BUSHING
1H-1200PIN-SPRING
1U-5004SPRING
194-3729CONSOLE GP-INSTRUMENT -CENTRAL
194-3711COVER AS-CONSOLE
131-3540LOCKNUT (M8X1.25 THD)
132-3090LEVER GP-PROPEL
087-0624KNOB
087-0625SPRING
087-0431TUBE AS
087-0623BOOT
087-0622PLATE-MOUNTING
087-0621GASKET
087-0629SHAFT
198-9009STEERING COLUMN GP
1B-8714KEY-WOODRUFF
4B-9806SETSCREW-SOCKET (1/4-20X0.25-IN)
6V-5834SCREW-HEAD (10-14X0.75-IN)
7R-5369TUBE
7R-5370ARM AS
7R-5382SPRING
7R-5383TUBE
7X-9959BEARING
8T-7566PIN-SPRING
9M-7362COVER
9X-6270BOLT-SPECIAL
000-6321NUT (13/16-20-THD)
081-7511RING
108-4712BRACKET AS-MOTOR
139-3304TUBE AS-STEERING
150-6598ARM
169-6877SHAFT-STEERING
250-3949SPACER
169-8332BLOCK AS-MOUNTING
169-8700PLATE
195-8090SENSOR GP-POSITION (STEERING)
6G-5374STEERING WHEEL
7X-0291BOLT (3/8-16X3.75-IN)
8T-7368SCREW-MACHINE (10-32X28.58-MM)
166-6943MODULE GP-QUAD GAUGE
102-8805KIT-RECEPTACLE (6-PIN)
194-1926MODULE GP-SPEEDOMETER & TACH
194-3729CONSOLE GP-INSTRUMENT
194-3730PLATFORM GP-OPERATOR (LH)
194-3731PLATFORM GP-OPERATOR (RH)
199-4298SEAT GP-SUSPENSION
200-8020GUARD GP-VANDALISM
196-6942PANEL GP-INSTRUMENT -OPERATOR
197-8658PLATE
081-7041SWITCH AS-TOGGLE (ENGINE ON/OFF)
081-7041SWITCH AS-TOGGLE (THROTTLE)
134-6048POTENTIOMETER AS (RH CONVEYER SPEED DIAL)
134-6048POTENTIOMETER AS (LH CONVEYER SPEED DIAL)
134-6048POTENTIOMETER AS (ENGINE SPEED DIAL)
116-5275SWITCH GP-PUSH BUTTON (PARKING BRAKE)
116-6565BLOCK AS (LIGHT)
7G-9730LAMP AS (120-VOLT, 3-WATT)
6V-8367LOCKWASHER
6V-8382NUT-HEX     (11/16-27-THD)
9D-3127BASE AS-INDICATOR LIGHT
7N-5876LAMP (24-VOLT, 0.2-AMPERE)
186-6044HARNESS AS (OPERATOR)
3T-2357SWITCH GP-PUSH BUTTON (HORN)
5L-7200SCREW     (8-32X0.375-IN)
7T-9515KNOB-HORN
116-5270LAMP (24-VOLT)(PARKING BRAKE)
116-5274KNOB (PARKING BRAKE)
116-5269LAMP (24-VOLT)(OPERATOR STATION SELECT)
9D-9161LENS-GREEN
9D-2868LENS-RED
180-5617BLOCK-CONTACT
199-6205PLATE
4B-5324WASHER (3.9X9.6X1.2-MM THK)
1V-6652SWITCH GP-TOGGLE (TURN SIGNAL)
1V-6652SWITCH GP-TOGGLE (TRAVEL/PAVE/MANEUVER)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (AUGER REVERSE)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (EXTENDER WIDTH, RH)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (AUGER HOIST)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (TRUCK HITCH)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (HOPPER HOIST)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (EXTENDER WIDTH, LH)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (AUGER, RH)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (AUGER, LH)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (CONVEYOR, RH)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (CONVEYOR, LH)
109-7186SWITCH GP-TOGGLE (SCREED HOIST)
6V-1614TUBE-HEAT SHRINK (9.52-MM DIA)
1P-6509KNOB (TAMPER SPEED DIAL)
8C-0378SWITCH-TOGGLE (HAZARD LIGHTS)
087-0812LENS-CLEAR
100-5566BEZEL
110-7887SWITCH AS-START (KEY)
3E-3377WEDGE-RECEPTACLE LOCK     (4-PIN)
7T-6799NUT-MOUNTING     (1-32-THD)
102-8804KIT-RECEPTACLE     (4-PIN)
116-5270LAMP (24-VOLT)
134-6048POTENTIOMETER AS (TAMPER SPEED)
112-8144TUBE-HEAT SHRINK     (4.8-MM DIA)
143-1284SCREW-BUTTON HEAD (M5X0.8X30-MM)
160-6567CONTROL GP-UNPRGMED MONITOR (CATERPILLAR MONITORING SYSTEM)
179-4324LOCKNUT (M5X0.8-THD)
186-6045HARNESS AS (INSTRUMENTS)
193-5489FILM (MONITOR, INSTRUMENT PANEL)(BATTERY)
196-1187PLATE
1V-6652SWITCH GP-TOGGLE (TAMPER)
3T-4405SWITCH GP-TOGGLE (WORK LIGHT)
3T-4405SWITCH GP-TOGGLE (IMPLEMENT LOCKOUT)
3T-4405SWITCH GP-TOGGLE (RUNNING LIGHT)
9D-3721SWITCH-TOGGLE (MODE SCROLL)
8C-0378SWITCH-TOGGLE (CONTROL SELECT)
4B-5269WASHER (7.9X19X1.6-MM THK)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (SCREED COUNTER BALANCE)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (VIBRATORY)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (OPERATOR STATION SELECT)
186-6042PLUG AS-CODE
155-2265KIT-CONNECTING PLUG     (8-PIN)
123-9751SUPPORT AS-PLATFORM (RH INNER)
123-9752SUPPORT AS-PLATFORM (LH INNER)
205-5911PLATFORM AS (RH)
205-5910PLATFORM AS (LH)
8I-0415HANDRAIL AS (RH)
8T-9101BOLT (3/8-16X2.75-IN)
8I-0980HANDRAIL AS (LH)
118-3614PLATFORM AS-TOP
196-5237PLATFORM AS-TOP (ENTENDER)
8I-0983PLATFORM AS-MAIN
8I-0420SUPPORT AS-PLATFORM
147-1074EXTENSION AS-PLATFORM
8I-0985ROLLER-TRACK
8I-0984SUPPORT AS-TRACK ROLLER
6B-6684NUT-FULL (1/2-20-THD)
194-3730PLATFORM GP-OPERATOR -LH
7X-7943KNOB-CLAMP
8T-4000SCREW-WASHER HEAD (M8X1.25X4.8-MM)
194-3645COVER AS-CONSOLE
196-6791BEARING-FLANGE
196-6792PLATE-COVER
196-6793SHIM (1-MM THK)
196-6794PLATE-SPACER
196-6798PAD
196-6855COVER AS-CONSOLE
6V-9632NUT-WELD     (M6X1-THD)
202-0515COVER
205-8754PLATE AS
211-0219COVER AS
217-0453HANDLE
242-3123SHIM (3-MM THK)
259-2077BAR
263-1410PLATFORM AS (LH)
102-8704PLATE AS
166-1222SCREW-BUTTON HEAD (M8X1.25X30-MM)
5S-7379BOLT (3/8-16X0.875-IN)
194-3731PLATFORM GP-OPERATOR -RH
202-0514COVER
263-1409PLATFORM AS (RH)
205-4322PLATFORM AS
8T-3597NUT-WELD     (M12X1.75-THD)
205-4318PLATE
205-4320PLATE
205-4321PLATE
205-4323GRATE
210-2275PLATE
210-2276BAR
205-4327STEP AS
205-4324GRATE
205-4325PLATE
205-4326PLATE
205-4330HANDRAIL AS
205-4328PLATE
205-4329PIPE
214-5231PLATE
205-4342BRACKET AS
205-4340PLATE
205-4341CHANNEL
210-2394COVER AS (LH)
210-2396COVER AS (RH)
6K-3427PIN
246-2641PADLOCK GP
5P-8500KEY
198-3460COVER (CENTER CONSOLE)
201-0350COVER (OPERATOR CONSOLE)
202-9678PLATE
216-8313HANDLE
8T-5391BOLT (5/16-18X0.5-IN)
247-2765SCREW (5/16-18X0.5-IN)
197-7901SEAT GP-SUSPENSION -VINYL, RH
217-5821ADJUSTER GP-HEIGHT
202-4739KIT-STOP (SUSPENSION SEAT)
202-4740KIT-ADJUSTER
202-4733KIT-BOOT (SUSPENSION SEAT)
233-7532COVER-SEAT (BOTTOM, VINYL)
209-4285SUPPORT
233-7530COVER-SEAT (BACK, VINYL)
190-9732KIT-FOAM BACK (SUSPENSION SEAT)
233-7531FRAME
233-7537ARMREST (LH)
233-7533FOAM-SEAT (BOTTOM)
233-7535KIT-RAIL (SUSPENSION SEAT)
233-7536KIT-STRAP (SUSPENSION SEAT)
233-7534KIT-KNOB (SUSPENSION SEAT)
210-8271SUSPENSION AS-SEAT
202-4736KIT-DAMPER
202-4737KIT-SEAT (INDICATORS)(SEAT)
197-7902SEAT GP-SUSPENSION -VINYL, LH
233-7538ARMREST (RH)
199-4298SEAT GP-SUSPENSION -VINYL
197-6351SEAT BELT GP
197-7901SEAT GP-SUSPENSION (VINYL)(RH)
197-7902SEAT GP-SUSPENSION (VINYL)(LH)
199-1493FASTENER GP-SEAT
230-6367SEAT BELT GP (RETRACTABLE, 76-MM)
235-3151SEAT GP-SUSPENSION (VINYL)
236-5056FASTENER GP-SEAT (VINYL)
131-3540LOCKNUT (M8X1.25-THD)
209-8296BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X25-MM)
5P-7958SLEEVE-CABLE SPLICE
235-3151SEAT GP-SUSPENSION -VINYL
247-6479KIT-SEAT (SUSPENSION)
217-5821ADJUSTER GP-HEIGHT (SUSPENSION SEAT)
202-4737KIT-SEAT (INDICATORS)
232-4226KIT-BOOT (SUSPENSION SEAT)
233-7534KIT-KNOB
232-4230KIT-SEAT SUSPENSION
187-6649UMBRELLA GP
190-6473DRIVE GP-FINAL
1R-1271WHEEL AS (INNER)
1R-1273WHEEL AS (OUTER)
8T-3573NUT (M20X1.5-THD)
177-9011BOLT (M20X1.5X70-MM)(M20X1.5)
185-3243SHIELD
191-8940PLATE-ADAPTER
219-1962PLANETARY GP-FINAL DRIVE
151-3084CONE
151-3085CUP
241-0163RING-RETAINING
240-9113GEAR-SUN
191-4441KIT-SHIM (COVER PAD)(PLANETARY)
191-2287PAD
240-9112COVER
095-0707BOLT (M16X2X120-MM)
8T-4776BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X100-MM)
8C-3312RING-RETAINING
235-3610PLUG-MAGNETIC (PLANETARY)
240-9924STUD-WHEEL
8C-3113RING-RETAINING
151-7494SPRING
240-5321KIT-BRAKE DISC (PLANETARY)
240-5322KIT-SEAL (BRAKE)(PLANETARY)
243-0954SEAL GP-DUO-CONE
2D-6533SEAL-O-RING
240-5323KIT-PLANETARY GEAR (PISTON HOUSING SHIFTER)
6V-5203RING-RETAINING
8T-1158BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X20-MM)
6V-5196BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X80-MM)
240-5324KIT-RETAINING RING (SHIFTER, BEARING)
240-5325KIT-SEAL (SHIFTER)
240-5326KIT-BEARING
240-5327KIT-SPRING (SHIFTER)
240-5328KIT-SHIM (SHIFTER)
240-5331KIT-PLANETARY CARRIER (STAGE ONE)
240-5332KIT-PLANETARY CARRIER (STAGE TWO)
243-0718KIT-PLANETARY CARRIER (STAGE THREE)
243-5389PIN-SPRING
243-0716GEAR-RING
271-9390PLATE-BRAKE
251-9614KIT-SHIM (PARKING BRAKE)
136-8067PISTON-BRAKE
190-6479MOTOR GP-PISTON (PROPEL)
178-7873BOLT (M20X1.5X55-MM)
124-4288FLANGE-SPLIT
190-6480PUMP GP-PISTON (PROPEL)
210-2041FITTING AS
7X-9733FITTING
250-1456ELBOW AS
138-7796ELBOW
031-4392SEAL-O-RING
153-6244ELBOW AS
8T-5389ELBOW
5P-7972BOLT-12 POINT HEAD (7/16-14X1.75-IN)
198-8280PLATE & FILM GP
1P-2807FILM-IDENTIFICATION (LIFT EYE LOCATION)
4P-6422FILM-WARNING (NO ETHER SPRAY/AIR INTAKE)
7X-3229FILM-IDENTIFICATION (LIFT EYE, TIE-DOWN LOCATION)
7X-7644FILM-IDENTIFICATION (TIE-DOWN)
8C-4316FILM-IDENTIFICATION (HYDRAULIC OIL)
8C-4535FILM-IDENTIFICATION (DIESEL FUEL)
8T-6986PLATE AS-WARNING (SLOW MOVING VEHICLE)
9N-7042CHAIN AS (HOPPER)
239-6986PLATE-SERIAL NUMBER (MACHINE)
121-2913FILM-INSTRUCTION (HYDRAULIC OIL LEVEL)
124-2456FILM-INSTRUCTION (NO STEP)
129-6813FILM (TOW POINT CYLINDER)
190-2938FILM-WARNING (ENG COOLANT PRESSURE, READ OMM)
211-4870FILM-IDENTIFICATION (PROPEL OVERRIDE)
240-8955BRACKET
217-8474FILM (AP-655C, LH)
217-8475FILM (CAT, LH)
217-8476FILM-IDENTIFICATION (CATERPILLAR)
217-8479FILM (AP-655C, RH)
218-0902FILM (CAT, RH)
123-4082FILM-INFORMATION (HEIGHT SCALE)
241-0859ROD-THREADED
219-3009HOSE AS (TRACK TENSION CYLINDER PURGE)
207-7496PLATE & FILM GP -ENGLISH
6V-4611FILM-WARNING (JUMP START, READ OMM)
081-9652FILM-WARNING (HOPPER SUPPORT)
081-7227FILM-WARNING (MACHINE MOUNTING)
210-3260PLATE-WARNING (STARTING, SHUTDOWN)
207-7509FILM (CIRCUIT PANEL)
211-4872FILM (COMPUTER)
216-9211PLATE-WARNING (HIGH PRESSURE OIL)
5P-7957LANYARD
245-1153FILM-INFORMATION (CALIBRATION)
207-7497PLATE & FILM GP -GERMAN
6V-4615FILM-WARNING (JUMP START, READ OMM)
157-0311FILM-WARNING (HOPPER SUPPORT)
157-0335FILM-WARNING (MOUNTING)
210-3261PLATE-WARNING (SHUTDOWN)
210-3265FILM (CIRCUIT PANEL)
210-3269FILM-COMPUTER
217-3014PLATE-WARNING (HIGH PRESSURE OIL)
207-7498PLATE & FILM GP -FRENCH
6V-4612FILM-WARNING (JUMP START, READ OMM)
157-0315FILM-WARNING (HOPPER SUPPORT)
157-0334FILM-WARNING (MOUNTING)
210-3262PLATE-WARNING (STARTING, SHUTDOWN)
210-3266FILM (CIRCUIT PANEL)
210-3270FILM-COMPUTER
217-3013PLATE-WARNING (HIGH PRESSURE OIL)
207-7499PLATE & FILM GP -SPANISH
6V-4613FILM-WARNING (JUMP START, READ OMM)
170-3981FILM-WARNING (HOPPER SUPPORT)
170-3980FILM-WARNING (MOUNTING MACHINE)
210-3263PLATE-WARNING (STARTING, SHUTDOWN)
210-3267FILM (CIRCUIT PANEL)
210-3271FILM
217-3033PLATE-WARNING (HIGH PRESSURE OIL)
207-7500PLATE & FILM GP
6V-4614FILM-WARNING (JUMP START, READ OMM)
170-3992FILM-WARNING (MOUNTING)
170-3993FILM-WARNING (HOPPER SUPPORT)
210-3264PLATE-WARNING (SHUTDOWN)
210-3268FILM (CIRCUIT PANEL)
210-3272FILM-COMPUTER (IDENTIFICATION)
217-3032PLATE-WARNING (HIGH PRESSURE OIL)
104-1787FILM (EXTENDAMAT)(8-16B)
206-0313FILM-INFORMATION (SCREED CONTROL)
187-8168PLATE-SERIAL NUMBER
168-8389TACK-FASTENER
7X-9918GRIP-HANDLE
102-2708FILM (SCREED ADJUSTMENT)
081-9654FILM-NOTICE (SCREED RETRACT)
8I-0728FILM-NOTICE (SCREED OVERHEAT)
081-9651FILM-WARNING (LIGHTING SCREED BURNER)
8I-0280KEEPER
102-2714HANDLE
7R-4741LINES GP-SPRAY DOWN
1G-5879HOSE AS
5R-6307COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (FEMALE)
1H-8171SEAL-O-RING
5R-6859RETAINER
5R-6301PLUG-DUST
6R-4317GUN-SPRAY
6R-4315NOZZLE (SPRAY DOWN)
5R-5560COUPLING AS
5R-7817SEAL
5R-7818RING-BACKUP
087-0677ADAPTER
1G-5370EXTENSION-CURVE
8C-7992COVER-DUST
5R-5561FITTING AS
8C-7993COVER-DUST
201-7598PUMP & MOTOR GP-WASHDOWN -FUEL TRANSFER
7R-0159COUPLING
087-0868SPACER
170-7071MOTOR GP-ELECTRIC (FUEL TRANSFER PUMP)
087-0889REEL GP-WASHDOWN HOSE
207-3591SPRING AS
207-3589HOSE AS
176-2629SEAL-V-RING
176-2628FITTING-SWIVEL
195-3705KIT-HOSE STOP (WASHDOWN HOSE REEL)
195-3704KIT-REPAIR (WASHDOWN HOSE REEL LOCK)
308-3068REEL GP-WASHDOWN HOSE
3B-8601SETSCREW-SOCKET (3/8-16X0.5-IN)
373-2008FITTING AS (SWIVEL)
3E-9860LOCKNUT (5/16-18-THD)
373-2007SPRING AS
2F-8616LOCKNUT (3/8-24-THD)
2H-3755BOLT (5/16-18X0.43-IN)
1C-0569BOLT (5/16-18X0.5-IN)
385-9425KIT-HOSE STOP
198-8278WASHDOWN GP -WITH REEL
6R-4315NOZZLE
101-8696HOSE AS
129-3078VALVE AS-SHUTOFF
191-3588CLIP
200-0601BRACKET AS
206-4110BRACKET
206-4530CLIP
4K-8302CLIP
284-0806BRACKET AS
284-0808BRACKET
114-3399NIPPLE-PIPE
311-7653BRACKET
313-5955BRACKET AS
154-2302SPACER (11X20X15-MM THK)
3P-1823ADAPTER-PIPE
8C-3121BOLT (5/16-18X1.5-IN)
131-5479HOSE AS
2G-8767WASHER (10.5X60X3-MM THK)
3C-1887SETSCREW-SOCKET (M8X1.25X12-MM)
192-4277FRAME AS
192-4278PAD
263-6879BRACKET AS
192-4281BRACKET AS
195-9578DEFLECTOR
8T-5041BOLT (M12X1.75X120-MM)
239-2366MOUNTING GP-AVERAGING SKI
284-8882HANDLE
290-9895BEAM
290-9894BEAM
284-8883COLLAR-STOP
284-8877TUBE
284-8878GUSSET
284-8881HANDLE
284-8875COLLAR
284-8880ARM-PIVOT
290-9893BEAM
290-9896BEAM
284-8887HANDLE-CLAMP
289-3591PIN
284-8879WASHER (32.5X63.5X7.1-MM THK)
284-8885HANGER
284-8886HANDLE-CLAMP
284-8888PIN-HINGE
284-8884CABLE
168-6500CABLE GP-CONTROL -GRADE
110-6863CABLE
110-4295PLUG
111-8627PLUG
111-1308BUSHING
111-3262NUT (6-32-THD)
111-3263NUT (8-32-THD)
111-8204HOUSING
104-6863CLAMP
168-5031CONTROL GP-GRADE & SLOPE
0R-9820CONTROL GP
142-1322COVER
142-1398SCREW-PAN HEAD
142-1399SPACER
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (MAT DEPTH/JOG)
142-1325SEAL-BUSHING
142-1326GASKET
142-1400SPACER
142-1401SCREW
220-1376COVER
197-7224CONTROL GP-GRADE & SLOPE -PREMIER CONTROL SYSTEM
8C-8270BRACKET AS
8C-8272SUPPORT AS
8C-8273BOLT
8C-8288EXTENSION
8T-4571FLANGE-HALF
122-9836BRACKET-MOUNTING
130-2985MOUNT AS
130-2987PLATE
133-6089SUPPORT AS
288-6319SENSOR-SLOPE
189-5761BRACKET
192-3287BRACKET
197-5820SUPPORT
197-7228SUPPORT AS
203-6072HARNESS AS-CONTROL (GRADE, SLOPE)
203-6074HARNESS AS-SCREED (GRADE, SLOPE)
5P-2675BOLT (1/4-20X1.75-IN)
6V-5782BOLT (5/16-18X1.125-IN)
207-8265CONTROL GP-GRADE & SLOPE
211-5781KNOB
265-8303JAW
209-3126CONTROL GP-GRADE & SLOPE
8C-8288EXTENSION (SUPPORT AS-SENSOR)
133-6089SUPPORT AS (SENSOR)
209-3130CONTROL GP-GRADE & SLOPE
168-6500CABLE GP-CONTROL
226-4881CABLE AS (RH)
226-4892CABLE AS (LH)(LH)
110-4296PLUG
110-4297PLUG
111-3262NUT     (6-32-THD)
111-8205BACKSHELL
207-8266CASE-CARRYING
210-7766SENSOR-SLOPE (GRADE CONTROL)
113-1550KIT-TRANSDUCER
113-1551KIT-FILTER (FOAM)
239-2367CONTROL GP-GRADE & SLOPE
108-2408SENSOR GP-GRADE
113-1551KIT-FILTER     (FOAM)
285-3251PLATE-RETAINER
108-2410BAIL-TEMPERATURE
122-0090SENSOR GP-GRADE -AVERAGING SKI
122-0094SENSOR GP-GRADE (AVERAGING SKI)
0R-9819SENSOR GP
122-0099ARM-FOLLOWER
8C-7611RUNNER-SKATE
8C-7612RUNNER-SKATE
8C-7613TUBE (STRING FOLLOWER)
122-0094SENSOR GP-GRADE
122-0095SENSOR GP-GRADE -SONIC
142-1316FACEPLATE
142-1751GASKET
142-1753INDICATOR (ERROR, GRADE SENSOR)
142-1752CAP
142-1320TRANSDUCER
6V-5391SEAL-O-RING
142-1321BRACKET
142-1324WASHER
142-1318BAIL
142-1319INSERT
142-1317BRACKET
197-7847SENSOR GP-GRADE -AVERAGING SKI
8C-7915SUPPORT
8C-7919BOLT (3/8-16X3.75-IN)
122-0090SENSOR GP-GRADE (AVERAGING SKI)
197-8454TUBE AS
197-7848SENSOR GP-GRADE -SONIC
122-0091SENSOR GP-SONIC (GRADE)
209-3131SENSOR GP-GRADE -SONIC
113-1551KIT-FILTER     (FOAM)(GRADE SENSOR)
108-2423CABLE AS (GRADE)
111-3263NUT     (8-32-THD)
134-9622BRACKET
8C-8842BOLT (3/4-10X4-IN)
109-0176TUBE-CONTROL
2N-6170BOLT-SOCKET HEAD (15.88X28.58X63.5-MM)
134-9621HANDLE
209-3132SENSOR GP-GRADE -AVERAGING SKI
8C-7613TUBE
108-2423CABLE AS
376-0155SENSOR GP-POSITION (GRADE CONTROL)
187-3073BOGIE GP
1C-7110RETAINER
143-3693BOGIE GP
175-2626SHAFT
193-2438ROLLER GP-TRACK
180-5708FRAME GP-TRACK ROLLER -REAR, RH
6Y-8112SPACER (17X25X14-MM THK)
9D-6583SEAL-LIP TYPE
8T-5089PIN-SPRING
180-2628PIN AS
3E-6758SEAL-LIP TYPE
149-7576BEARING
206-2615BUSHING
340-5124FRAME AS
7X-2563BOLT     (M20X2.5X60-MM)
8T-4994WASHER-HARD     (20X36.5X3.5-MM THK)
180-5709FRAME GP-TRACK ROLLER -RH FRONT
108-4159BUSHING
179-6980PLATE AS
179-6981COVER
179-6983ARM (ADJUSTMENT)
187-3538PIN AS
188-0535TENSIONER GP-TRACK (IDLER HUB)
3E-4310SCREW-HEX HEAD (M10X1.5X30-MM)
8T-5460BOLT (M20X2.5X40-MM)
9F-2247PLUG-PIPE
9X-6480BOLT (M20X2.5X90-MM)
7K-9203SEAL-LIP TYPE
243-1006PLATE AS
366-8397ARM (ADJUSTMENT)
187-3170FRAME GP-TRACK ROLLER -LH FRONT
180-2917PLATE AS
243-1005PLATE AS
187-3613FRAME GP-TRACK ROLLER -REAR, LH
3B-8489FITTING-GREASE (HYDRAULIC)
188-1612FRAME GP-TRACK ROLLER -RH
294-0601TRACK-RUBBER
160-6513BOLT (M36X4X80-MM)
180-2627PLATE
180-5708FRAME GP-TRACK ROLLER (RH REAR)
180-5709FRAME GP-TRACK ROLLER (RH FRONT)
190-2474SHIM (6.35-MM THK)
190-2475SHIM (3-MM THK)
190-2476SHIM (1.5-MM THK)
190-2477SHIM (6.35-MM THK)
190-2478SHIM (3-MM THK)
190-2479SHIM (1.5-MM THK)
190-2486SHIM (6.35-MM THK)
190-2487SHIM (3-MM THK)
190-2488SHIM (1.5-MM THK)
190-2489SHIM (0.45-MM THK)
190-2490PLATE
192-2864SHAFT
192-2865SHAFT
194-1850RING (HOIST)
7X-2575BOLT (M24X3X60-MM)
7Y-5265BOLT (M36X4X140-MM)
8C-3290BOLT (M24X3X150-MM)
8T-2393BOLT-SOCKET HEAD (M16X2X60-MM)
9X-8259WASHER (39X66X6-MM THK)
188-1613FRAME GP-TRACK ROLLER -LH
187-3170FRAME GP-TRACK ROLLER (LH FRONT)
187-3613FRAME GP-TRACK ROLLER (LH REAR)
1M-8747SEAL GP-DUO-CONE
8H-2262RING-TORIC
1N-5970LOCKWASHER
1R-1312ROLLER AS
5P-9651CONE-BEARING
5P-9652CUP-BEARING
6S-6031CUP-BEARING
6S-6032CONE-BEARING
8B-7614NUT-BEARING
054-1303WASHER (40.46X69.85X7.37-MM THK)
108-2779COVER AS
3J-3679PLUG AS
9S-8003PLUG
188-0535TENSIONER GP-TRACK -IDLER HUB
1B-3922CUP-BEARING
1J-4034SEAL-LIP TYPE
5P-8837LOCK PIN
6B-3183CONE-BEARING
6U-1989VALVE-RELIEF (HUB-IDLER)
7R-0229SHIM (0.005-IN THK)
7R-0230SHIM (0.007-IN THK)
7R-0231SHIM (0.02-IN THK)
054-7758STUD
108-4718PLATE
216-9237PLATE-END
109-1501PIN-PIVOT
109-2363PIN-CYLINDER
209-0513CYLINDER GP-HYDRAULIC (TRACK TENSIONER)
179-6987PLATE AS
179-9577LINK AS
180-3541PIN
189-9824TIRE AS
189-9822TIRE
191-9993HUB-IDLER
192-0230SHAFT-IDLER
036-4453RING-RETAINING
1M-8649RING-RETAINING
2K-1594PIN-SPRING (7.94X76.2-MM)
228-7949KIT-SEAL (BELT TENSIONER CYLINDER)
190-6473FINAL DRIVE GP
188-1612FRAME GP-TRACK ROLLER (RH)
188-1613FRAME GP-TRACK ROLLER (LH)

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация Caterpillar

02.08.2019

Каталог CATERPILLAR обновлён, в том числе добавлены модели трактора гусеничного типа.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска по разделам, модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.