Электронные каталоги спецтехники

Новости

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

CATERPILLAR / AP-650B ASPHALT PAVER 9DN / Список запчастей


Используемые запасные части.

117-7783COMMON AR
115-2446CONSOLE AR-OPERATOR
115-2303CONVEYOR AR-DRAG & AUGER
115-2270ELECTRICAL AR
115-2299ENGINE AR
117-7795FINISH AR
115-2277HYDRAULIC AR
103-4786SEAT GP
115-2287STRUCTURAL AR
115-2290UNDERCARRIAGE AR
195-9753KIT-MAINTENANCE
122-9303BUFFER GP-SENSOR (500-HZ PWM)
122-9309BUFFER GP-SENSOR (5000-HZ PWM)
168-3551SENSOR GP-POSITION (STEERING)
266-1478SENSOR GP-POSITION (ROTARY)
1V-6652SWITCH GP-TOGGLE (FUEL PUMP CONTROL)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)
6T-3644CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)
6V-8376SCREW-MACHINE     (8-32X0.25-IN)
9B-7233LOCKWASHER
171-2208CIRCUIT BREAKER AS (60-AMPERE)
4E-5724WASHER     (7X12X1-MM THK)
8T-0122NUT-FULL     (1/4-28-THD)
253-2111LOCKWASHER
145-7883HARNESS AS-PANEL (POTENTIOMETER)
8T-8729PIN-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
110-6824POTENTIOMETER     (ENGINE SPEED)
102-8803KIT-RECEPTACLE     (3-PIN)
9X-1813SLEEVE     (139-CM)
270-8384POTENTIOMETER AS (ENGINE SPEED)
5P-5623WIRE-ELECTRICAL     (16-GA, BLACK)(0.9-M)
6V-2689TUBE-HEAT SHRINK     (6.35-MM DIA)(0.1-M)
9X-1813SLEEVE     (25-CM)
378-3321POTENTIOMETER AS (ENGINE SPEED)
5P-5677WIRE     (18-GA, BLACK)(0.9-M)
8T-6342TUBE-HEAT SHRINK     (3.2-MM DIA)(10-CM)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)
105-4684RELAY AS (24-VOLT)(GRADE, SLOPE)
255-5011RELAY AS (24-VOLT)(SCREED CONTROL)
3D-9718SWITCH AS-PUSH BUTTON (SCREED HORN)
6V-8832NUT     (5/8-32-THD)
246-8912SWITCH AS-TOGGLE (FEEDER CONTROL)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (FEEDER CONTROL)
109-7187SWITCH AS-TOGGLE (SCREED HOIST)
3L-8187LOCKWASHER
6T-3631NUT-HEX     (15/32-32-THD)
6T-3632LOCKWASHER
6T-3633RING-LOCKING
6V-8374SCREW-MACHINE     (6-32X0.25-IN)
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (THROTTLE CONTROL)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (VIBRATORY CONTROL)
116-5277BLOCK (CONTACT)
245-7724ELEMENT-COUPLING
254-6825GLOW PLUG (24-VOLT)
8M-6176LAMP (12-VOLT)
116-5270LAMP (24-VOLT)
7N-5876LAMP (24-VOLT, 0.2-AMPERE)
187-9608NOZZLE (BURNER)
6R-4315NOZZLE (SPRAY DOWN)
8T-0315SEAL-O-RING
2H-3934SEAL-O-RING
2M-9780SEAL-O-RING
2S-4078SEAL-O-RING
4K-1388SEAL-O-RING
6K-6307SEAL-O-RING
6V-8400SEAL-O-RING
7J-9108SEAL-O-RING
7M-8485SEAL-O-RING
3D-2824SEAL-O-RING
3J-1907SEAL-O-RING
3J-7354SEAL-O-RING
3K-0360SEAL-O-RING
4J-5477SEAL-O-RING
5K-9090SEAL-O-RING
6V-8397SEAL-O-RING
6V-8398SEAL-O-RING
6V-9746SEAL-O-RING
077-4701SWITCH (PROPEL MODE)
9U-6219TOOL BOX
192-7472BRAKE GP-PARKING
120-8665KIT-BRAKE SPRING
110-9328KIT-SEAL (PARKING BRAKE)
110-9329KIT-BRAKE LINING
185-4044JACK GP-HEIGHT ADJUSTER
5C-5440LOCKNUT (1/4-20 THD)
7X-5904SHIM (0.035-IN THK)
7X-8846WASHER (13.5X34.9X1.52-MM THK)
8T-4994WASHER-HARD (20X36.5X3.5-MM THK)
185-3965JACK GP-HEIGHT ADJUSTER
1F-0750NUT-WELD (3/8-16-THD)
7X-2501BOLT (1/4-20X1.25-IN)
134-1726CONTROL GP-THICKNESS
8I-0911KNOB
1D-6306NUT (1-8-THD)
8I-0352HANDLE AS
1J-8136PIN-SPRING
8I-0910FILM-INSTRUCTION (MAT THICKNESS, CCW TO INCREASE)
3F-5535SCREW-DRIVE (NO 10X0.375-IN)
4M-5282BOLT (1/4-20X1.5-IN)
2D-6235LOCKNUT (1/4-20-THD)
7X-8698UNIVERSAL JOINT GP
3B-8485FITTING-GREASE
177-6969KIT-BEARING
134-2320ROD-THREADED
134-2323SLEEVE AS-ADJUSTMENT
134-9520BOLT-SPECIAL
8T-5361WASHER-HARD (28X49X5-MM THK)
134-1720SHAFT
7X-8686BEARING
3P-8680CUP-BEARING
3P-8681CONE-BEARING
8I-0904SCALE-THICKNESS
8I-0358POINTER
5M-3062BOLT (3/8-16X0.75-IN)
8T-4896WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
3B-8488FITTING-GREASE
135-8177LOCKOUT
4B-4161SCREW-DRIVE (NO 6X3/8-IN)
6V-8182NUT (3/4-10-THD)
134-1727CONTROL GP-THICKNESS
8I-0909FILM-INSTRUCTION (MAT THICKNESS, CW TO INCREASE)
134-2321ROD-THREADED (1-5-ACME THD, LH)
134-2324SLEEVE AS-ADJUSTMENT
134-1728CONTROL GP-THICKNESS
134-2322ROD-THREADED (1-5-ACME THD)
134-2325SLEEVE AS-ADJUSTMENT
110-1525SLOPER GP-MANUAL
8I-0280KEEPER
102-2714HANDLE
8T-7566PIN-SPRING
5S-7349BOLT (1/4-20X0.5-IN)
117-0620SHAFT
117-0621PLATE
102-2701BEARING
8T-8908BOLT (1/4-20X1-IN)
8T-4205WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
6V-8185NUT (1/4-20-THD)
3T-1815ALARM GP -BACKUP
104-6589HORN & ALARM GP
3T-1815ALARM GP
7T-0969HORN AS (24-VOLT, LOW TONE)
096-6166WASHER-HARD     (4.5X9X1-MM THK)
8C-7581SCREW-MACHINE     (M4X0.7X8-MM)
6V-8801NUT (3/8-16-THD)
7X-0292BOLT (3/8-16X4.5-IN)
9B-7237BOLT (3/8-16X1.25-IN)
110-4404HARNESS AS-ALARM (BACKUP)
8T-8730SOCKET-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
2L-8075TERMINAL-RING     (14-GA TO 16-GA, NO. 8 SCREW)
155-2270KIT-CONNECTING PLUG     (2-PIN)
155-3527HORN & ALARM GP
8T-9378BOLT (3/8-16X4-IN)
163-1201HORN AS (24-VOLT, LOW TONE)
139-2617ALTERNATOR GP-CHARGING
109-2362ALTERNATOR GP-CHARGING
113-6352FAN
113-6346PULLEY
140-9793BRACKET
6I-0654BOLT (M10X1.5X25-MM)
140-9794BRACKET
6I-0839BOLT (M8X1.25X70-MM)
124-3815BOLT (M8X1.25X16-MM)
6I-1090BOLT (M8X1.25X40-MM)
113-6349NUT (M8X1.25-THD)
6I-0456BOLT (M8X1.25X45-MM)
140-9795STRAP
6I-0260BOLT (M8X1.25X25-MM)
6I-0423BOLT (M12X1.75X30-MM)
7W-2632WASHER (8.5X16.8X1.6-MM THK)
140-9796SPACER
113-6353SPACER
6I-0254BOLT (M8X1.25X30-MM)
067-6366WASHER
125-8102BATTERY GP
115-2422BATTERY GP (12-VOLT, MAINTENANCE FREE, WET)
108-6258BRACKET AS-BATTERY
7L-7524BOLT (3/8-16X10.25-IN)
3K-6060LOCKNUT (3/8-16-THD)
7N-0718SWITCH GP-DISCONNECT (BATTERY)(BATTERY)
3E-8320PLATE-INSTRUCTION (BATTERY)
117-1838CABLE AS
5P-0760CABLE     (00-GA, RED)(20CM)
7N-5274COVER AS-TERMINAL     (BLACK)
8N-1725COVER AS-TERMINAL     (RED)
8T-9758TERMINAL AS     (POSITIVE)
1M-6119BOLT     (5/16-18X1.375-IN)
1M-6120NUT     (5/16-18-THD)
7X-1169TERMINAL AS-BATTERY     (NEGATIVE)
114-6439CABLE AS
5P-0746CABLE     (0-GA, BLACK)(48CM)
9G-8909COVER-TERMINAL     (BLACK)
030-1707TERMINAL-RING     (0-GA, 3/8-IN SCREW)
114-6437CABLE AS
5P-0746CABLE     (0-GA, BLACK)(19CM)
9X-0195TERMINAL-RING     (0-GA, 3/8-IN SCREW)
110-9675CABLE AS
5P-0761CABLE     (00-GA, RED)(183CM)
1S-2244BOOT
1S-4915LINER     (CONDUIT)
1S-7251TERMINAL-CABLE     (00-GA, 1/2-IN SCREW)
3S-2093STRAP-CABLE
5P-0695CONDUIT     (171CM)
8N-0869COVER-TERMINAL     (RED)
3S-6049TERMINAL AS-BATTERY     (POSITIVE)
1M-6119BOLT         (5/16-18X1.375-IN)
1M-6120NUT         (5/16-18-THD)
3P-5414GROMMET
4M-7146STRAP AS-GROUND
6V-8188NUT (1/2-13-THD)
8T-4223WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
3J-4818LOCKWASHER
4P-8134CLIP
4P-7581CLIP
4P-7429CLIP
8T-9080BOLT-SOCKET HEAD (M12X1.75X20-MM)
148-4427CIRCUIT BREAKER & RELAY GP
148-4428HARNESS AS-ENGINE
5L-2855BRACKET AS-MOUNTING
4M-6425BOLT (5/16-18X1-IN)
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
6V-8189NUT (5/16-18-THD)
7K-1181STRAP-CABLE
148-4429PLATE
9S-0174CIRCUIT BREAKER AS (60-AMPERE)
1H-3244LOCKWASHER
6V-8187NUT     (1/4-28-THD)
8T-4205WASHER-HARD     (7.2X14.5X2-MM THK)
118-3534SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(HEAT RELAY)
102-8802KIT-RECEPTACLE     (2-PIN)
5C-2890NUT     (M6X1-THD)
9X-1386SLEEVE
3T-0376SWITCH AS-MAGNETIC (MAIN RELAY)
4F-2294NUT-JAM     (5/16-24-THD)
6V-8186NUT-FULL     (5/16-24-THD)
6V-8378NUT     (10-32-THD)
6V-7978SCREW-MACHINE (10-32X0.375-IN)
4B-4274WASHER (5.5X13X1.2-MM THK)
9X-8486SCREW-MACHINE (8-32X0.75-IN)
4B-4863WASHER (4.7X11X1.2-MM THK)
131-2402WIRE AS
145-7368WIRE AS
148-5257WIRE AS
145-7371WIRE AS
140-2238RESISTOR AS
119-1038RESISTOR AS
129-8658RESISTOR GP-FUEL SOLENOID
146-3296WIRE AS
148-5256WIRE AS
148-4525FILM-INFORMATION (HEAT)
147-3775FILM-INFORMATION (BURNER, CIRCUIT BREAKER)
110-1335FILM-INFORMATION (ENGINE, CIRCUIT BREAKER)
110-1334FILM-INFORMATION (MAIN, CIRCUIT BREAKER)
4L-1250LOCKNUT (10-32-THD)
4B-9762SCREW-MACHINE
4B-5324WASHER (3.9X9.6X1.2-MM THK)
4B-2041NUT (6-32-THD)
118-3534SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(FUEL RELAY)
162-9333HARNESS AS-ENGINE
6V-8365SCREW-MACHINE     (1/4-28X0.5-IN)
117-9081SWITCH AS-MAGNETIC     (24-VOLT)
5C-2890NUT         (M6X1-THD)
165-4026SWITCH AS-MAGNETIC (24-VOLT)(MAIN RELAY)
2S-6251SCREW (4-40X0.75-IN)
6B-4542LOCKWASHER
6B-4540NUT (4-40-THD)
5P-5623WIRE-ELECTRICAL (16-GA, BLACK)
4B-2043NUT (8-32-THD)
5L-2854RESISTOR
102-8802KIT-RECEPTACLE (2-PIN)
3B-4501LOCKWASHER
8T-8729PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
6V-2689TUBE-HEAT SHRINK (6.35-MM DIA)
2L-8075TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, NO. 8 SCREW)
7S-1201SCREW-MACHINE (8-32X0.375-IN)
117-5034CONTROL GP-MANUAL OVERRIDE
130-1041HARNESS AS
117-1691RESISTOR AS
2N-3480SCREW-MACHINE     (10-24X0.75-IN)
4B-4274WASHER     (5.5X13X1.2-MM THK)
9P-9057DIODE-RECTIFIER
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (PROPEL PUMP FWD/REV RH)
105-8035WIRE AS
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (PROPEL PUMP FWD/REV LH)
120-7502WIRE AS
120-7500WIRE AS
120-7497WIRE AS
120-7498WIRE AS
120-7499WIRE AS
120-7501WIRE AS
119-3268WIRE AS
171-7043CONTROL GP-MANUAL OVERRIDE
171-7042HARNESS AS-CONTROL (PROPEL OVERRIDE)
171-7041RESISTOR AS
4K-6498BLOCK-TERMINAL
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE
164-7360COVER GP-WIRING HARNESS
173-0597FLANGE
173-0600LINK-HINGED
173-0599SEPARATOR
173-0596BRACKET-MOUNTING
155-2651DISTRIBUTOR GP-ELECTRONIC
102-8806KIT-RECEPTACLE (8-PIN)
8T-8729PIN-CONNECTOR
1S-9593STRAP-CABLE
115-2271INSTALLATION GP-CONTROLS
148-4426WIRING GP-ENGINE
115-2273WIRING GP-HYDRAULIC CONTROL
196-1298PANEL GP-ELECTRONIC -MATERIAL HEIGHT-RH
1P-6509KNOB
7C-4550SEAL (ROTATING SHAFT)
112-7483RELAY-TIME DELAY (ELECTRIC HEAT)
122-9303BUFFER GP-SENSOR (500-HZ PWM)(MATERIAL HEIGHT)
134-6048POTENTIOMETER AS
9X-1813SLEEVE
196-1301PLATE AS
4M-0061BOLT (5/16-18X0.75-IN)
4S-4455CLIP
6V-7697SCREW-MACHINE (8-32X1.25-IN)
196-1299PANEL GP-ELECTRONIC -MATERIAL HEIGHT-LH
270-8384POTENTIOMETER AS
186-3735PIN-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
158-8051HARNESS AS-VALVE -TOW POINT
155-2270KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)
128-4466HARNESS AS
148-0804HARNESS AS-CONTROL (PROPEL)
128-4470HARNESS AS-CONTROL (CONVEYOR)
118-8359PLUG AS-CODE (HARNESS)
126-7642PANEL GP-INSTRUMENT
131-5427BOX GP-JUNCTION
6T-1767SWITCH GP-TOGGLE (PROPEL CAL/CHK FAULTS)
2Y-1020SCREW (1/4-20X0.75-IN)
111-7382PLATE
153-0451PLATE
117-2862BRACKET AS
7T-1099LINK
7X-0265BOLT     (1/4-20X2.75-IN)
116-4855PLATE
117-2964SPACER
8C-5607MOUNT-ISOLATION
8C-5608SPACER (6.5X9.5X25.4-MM THK)
148-3604CONTROL GP-CONVEYOR ELECTRONIC
142-5758CONTROL GP-PROPEL ELECTRONIC
4L-6454BOLT (3/8-16X1-IN)
4B-2047NUT (10-24-THD)
3B-4502LOCKWASHER
8T-9364BOLT (1/4-20X0.625-IN)
9X-6165WASHER (6.5X22X2.5-MM THK)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (FAULT SELECT/SCROOL)
6T-1767SWITCH GP-TOGGLE (FEEDER SCROOL)
119-3344WIRE AS
6V-2480SCREW (4-40X0.5-IN)
9B-1117LOCKWASHER
5K-0906BOLT (5/16-18X0.625-IN)
8T-4138BOLT (M6X1X20-MM)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (PROP FLT SLCT/CLR/STO)
0A-3721CLIP
119-3263WIRE AS
119-3264WIRE AS
119-3265WIRE AS
119-3267WIRE AS
3E-5239RELAY AS (24-VOLT)
4M-5281BOLT (1/4-20X0.75-IN)
3E-9865LOCKNUT (1/4-20-THD)
154-9596PANEL GP-INSTRUMENT
154-9599BOX GP-JUNCTION
156-7428CONTROL GP-PROPEL ELECTRONIC
5P-1075WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)
161-6777CONTROL GP-ELECTRONIC
165-9128HARNESS AS
4V-6981SCREW-BUTTON HEAD (1/4-20X0.75-IN)
171-5453CONTROL GP-CONVEYOR ELECTRONIC
171-5454CONTROL GP-PROPEL ELECTRONIC
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (CONTROL)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (DISPLAY)
5P-4115WASHER-HARD (7.2X19X2-MM THK)
174-2937CONTROL GP-CONVEYOR ELECTRONIC
3E-3365WEDGE-RECEPTACLE LOCK (2-PIN)
173-0579CONTROL GP-PROPEL ELECTRONIC
8T-8737PLUG-SEAL
172-6733HARNESS AS
172-6735HARNESS AS-CONTROL (PROPEL)
187-1027CONTROL GP-PROPEL ELECTRONIC
10R-5938CONTROL GP
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (CONVEYOR)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (PROPEL)
6T-1767SWITCH GP-TOGGLE (PROPEL)
6T-1767SWITCH GP-TOGGLE (CONVEYOR)
3E-3385PLUG AS-CONNECTOR     (8-PIN)
155-2255KIT-CONNECTING PLUG     (12-PIN)
9X-1386SLEEVE (33CM)
6R-0146SEAL-TERMINAL
102-8805KIT-RECEPTACLE     (6-PIN)
102-8806KIT-RECEPTACLE     (8-PIN)
102-8801KIT-RECEPTACLE     (12-PIN)
8T-9834PLUG AS-CONNECTOR     (40-PIN)
3E-4367RING-RETAINING
3E-8557BOLT         (M5X0.8X39.37-MM)
9X-3132SEAL-CONNECTOR         (40-PIN)
155-2260KIT-CONNECTING PLUG     (3-PIN)
155-2274KIT-CONNECTING PLUG     (6-PIN)
102-8804KIT-RECEPTACLE     (4-PIN)
9X-1054PLUG AS-CONNECTOR     (4-PIN)
190-4185PANEL GP-INSTRUMENT
217-4546CONTROL GP-CONVEYOR ELECTRONIC
10R-5939CONTROL GP
116-6221FILM-INFORMATION     (CONVEYOR ECM)
132-5789CLIP
246-4505HARNESS AS-CHASSIS
9X-8243TUBE-HEAT SHRINK     (39.9-MM DIA)
118-8359PLUG AS-CODE (HARNESS)(VEHICLE I.D. PLUG)
117-2964SPACER     (7.1X25.4X20-MM THK)
3E-5239RELAY AS (24-VOLT)(CONVEYOR)
125-0707BOX AS
169-0389PLATE
110-2783METER GP-SERVICE
9X-2543SCREW-MACHINE (3-48X12.7-MM)
6K-3274PLATE-RIVET
031-0249LOCKNUT (10-24-THD)
112-7482RELAY-TIME DELAY (PROPEL)
9X-6257SCREW-MACHINE (6-32X0.625-IN)
5H-6555LOCKWASHER
7D-6922LOCKNUT (6-32-THD)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(CONVEYOR)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(WORK LIGHTS)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(SCREED)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(FUEL PUMP)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(PROPEL)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(SCREED HOIST)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(GRADE)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(VIBRATORY)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(HORN)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(HAZARD WARNING LIGHTS)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(EXTENDER WIDTH)
2V-3726BUMPER
131-5431HARNESS AS-BOX
103-8133KIT-RECEPTACLE     (12-PIN)
111-6795HOUSING-RELAY
111-6816LOCK
135-3477RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (3-PIN)
112-7483RELAY-TIME DELAY (BURNER)
7S-1197SCREW-MACHINE (8-32X0.5-IN)
9X-6259SCREW-MACHINE (6-32X0.375-IN)
8M-2786STRIP-TERMINAL
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(FUEL PUMP)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(PROPEL)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(BURNER)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(WORK LIGHTS)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(ENGINE OIL PRESSURE)
105-4684RELAY AS (24-VOLT)(GRADE CONTROL)
8T-5570SOCKET
148-2519DIODE AS
105-5094RESISTOR
105-5095RESISTOR
110-6934FILM-IDENTIFICATION (JUNCTION BOX)
131-5433FILM-JUNCTION BOX
1H-3338LOCKWASHER (EXTERNAL TOOTH)
030-8838SCREW (6-32X1-IN)
114-0160WIRE AS
112-9728BAR-BUS
131-5432BAR-BUS
114-0154WIRE AS
114-0155WIRE AS
2N-3479SCREW (10-24X0.5-IN)
8T-4171BOLT (M6X1X12-MM)
8C-6787NUT (3-48-THD)
154-9602HARNESS AS-BOX
7G-7917PLUG-SEAL
7G-7918PLUG-SEAL
7G-7919PLUG-SEAL
7G-7920PLUG-SEAL
8N-1517RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (25-PIN)
135-3476RECEPTACLE AS
6D-5801LOCKNUT (8-32-THD)
9X-1439LAMP GP-FLOOD -24-VOLT
9X-4244SCREW-SPECIAL (M4X1.79X25-MM)
386-1294LENS AS (FLOODLIGHT)
9X-4243SEAL
351-9918LAMP-HALOGEN (24-VOLT, 70-WATT)
8T-0337SCREW-MACHINE (M4X0.7X12-MM)
8T-4133NUT (M10X1.5-THD)
8T-4121WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)
110-7563LAMP GP-WARNING BEACON -STROBE LIGHT
356-7515LENS (AMBER)
198-0315TUBE-FLASH (8-PRONG CONNECTION)
127-8158TUBE-FLASH (3-PRONG CONNECTION)
116-8711LAMP GP-WARNING BEACON
128-6983LAMP GP-WARNING BEACON (24-VOLT)
8M-2772CLIP
116-9320TUBE AS
116-9508CABLE AS
8T-0323GROMMET
110-7563LAMP GP-WARNING BEACON (24-VOLT)
033-4814SCREW (10-32X1-IN)
128-6983LAMP GP-WARNING BEACON
9X-8121LENS (AMBER, WARNING BEACON)
9X-7849LAMP (24-VOLT, 70-WATT)(WARNING BEACON)
9X-8139BELT-DRIVE
6V-8225NUT (M6X1-THD)
5P-0537WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
148-7260LAMP GP-WARNING BEACON
131-0404HARNESS AS-CAB (WARNING BEACON)
3F-1240GROMMET
338-1132LAMP GP-WARNING BEACON -STROBE
421-5583LENS (RED)
421-5584LENS (CLEAR)
421-5585LENS (GREEN)
9X-1386SLEEVE (44-CM)
106-9694LIGHTING GP-FLOOD
9X-1439LAMP GP-FLOOD (24-VOLT)
108-5699HARNESS AS-LIGHTING (FLOODLIGHTS)
2L-8076TERMINAL-RING     (14-GA TO 16-GA, NO. 10 SCREW)
109-0329PLATE
5H-9743GROMMET
8T-5360WASHER (12X22.5X2.5-MM THK)
4D-8123CLIP
8T-9380BOLT (7/16-14X1-IN)
7X-0447NUT (7/16-14-THD)
118-4317PLATE
5P-2675BOLT (1/4-20X1.75-IN)
122-9303BUFFER GP-SENSOR -MATERIAL HEIGHT
9X-1813SLEEVE (19-CM EACH)
155-2271KIT-CONNECTING PLUG (4-PIN)
186-3736SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
155-2260KIT-CONNECTING PLUG (3-PIN)
122-9309BUFFER GP-SENSOR -5000-HZ PWM
8T-8731PLUG-CONNECTOR (3-PIN)
155-2276WEDGE-PLUG LOCK (3-PIN)
145-8519SENSOR GP-AUGER
6R-4365CLAMP AS
164-0841SUPPORT-SENSOR
369-4794SENSOR GP-SONIC (AUGER)
239-2111CABLE AS-COILED
241-8153PLUG AS     (6-PIN)
237-7508LINK
110-2124CLAMP
1G-6811SHAFT
8T-9377BOLT (3/8-16X2.25-IN)
8M-2770CLIP (SLOT)
118-3465SENSOR GP-FEEDER
8T-8027CABLE
118-3468SUPPORT AS
8T-9377BOLT     (3/8-16X2.25-IN)
116-2807KNOB
118-3467BAR
1B-2578NUT (3/8-16-THD)
129-0844PADDLE AS
8C-8267ROD-SENSOR
1P-2086BOLT-WASHER HEAD
110-4822BLOCK AS-MOUNTING
118-3469PLATE
121-7386SENSOR GP-POSITION
6P-6256RETAINER-SPRING
168-7855SENSOR GP-FEEDER
2F-7888SCREW-MACHINE (10-32X1.25-IN)
3B-8601SETSCREW-SOCKET (3/8-16X0.5-IN)
4B-1282SCREW-MACHINE (1/4-20X0.75-IN)
5D-3546COLLAR
6T-8387BEARING
6T-8388FLANGE
7D-9708BOLT-SPECIAL
241-8153PLUG AS
219-2385SENSOR GP-POSITION (AUGER)
166-0691BLOCK AS-MOUNTING (POSITION SENSOR)
167-9664PLATE
168-4994PLATE
366-7856ARM
168-4997SHAFT
168-5207SUPPORT AS
6V-0894SEAL-O-RING
6V-5782BOLT (5/16-18X1.125-IN)
122-1750RECEPTACLE AS
122-1752CLAMP AS-CABLE
147-1680SENSOR GP-POSITION
102-8803KIT-RECEPTACLE (3-PIN)
168-3551SENSOR GP-POSITION
8T-8886SEAL-LIP TYPE
214-4863SENSOR GP-POSITION
186-3735PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
219-2385SENSOR GP-POSITION
122-1751BUSHING
9X-1813SLEEVE (17-CM)
266-1478SENSOR GP-POSITION -ROTARY
9X-3401PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
126-1767PIN-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)
266-1480SENSOR GP-POSITION -ROTARY
376-0155SENSOR GP-POSITION
3B-4508LOCKWASHER
225-1222KIT-HUB (GRADE SENSOR)
118-6240SENSOR GP-SPEED -PROPEL
164-4409NUT-SPECIAL
9X-1386SLEEVE (70 CM)
122-0091SENSOR GP-SONIC -GRADE
122-0095SENSOR GP-GRADE (SONIC)
0R-9818SENSOR GP
130-2983CABLE AS
141-6177STARTING AID GP -LINES
067-6998NUT (3/8-24-THD)
067-6999OLIVE
160-2330TUBE AS
7W-4539CLIP
101-3986CLIP
160-2331CLIP
144-8827STARTING AID GP
035-8059PLUG-START
127-2956WASHER
141-2721STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
6I-0594NUT (M10X1.5-THD)
6I-4012STUD
109-2361STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
0R-1903MOTOR GP-ELEC
113-8085RING
7N-0718SWITCH GP-DISCONNECT -BATTERY
8H-5306KEY (BATTERY DISCONNECT)
8H-5303NUT (3/4-16-THD)
2H-3922LOCKWASHER
9F-5644LOCKWASHER
6F-7045NUT-FULL (3/8-24-THD)
172-8660SWITCH GP-LIQUID LEVEL
141-6178SWITCH GP-PRESSURE
253-7910SWITCH AS-PRESSURE (ENGINE OIL)
035-8063PLUG
9G-7641SWITCH GP-START -ENGINE, KEY
6V-8362SCREW-MACHINE (8-32X0.31-IN)
7T-6799NUT-MOUNTING (1-32-THD)
1V-6652SWITCH GP-TOGGLE
6T-3631NUT-HEX (15/32-32-THD)
6V-8374SCREW-MACHINE (6-32X0.25-IN)
109-3655VALVE GP-SOLENOID
2U-6509NUT-SOLENOID (1/2-18 THD)
107-0818COIL
135-6099VALVE-SOLENOID (HYD FLUID)
8T-9384BOLT (1/2-13X0.875-IN)
4P-7581CLIP (10.5MM ID)
5E-9374CLAMP AS
5P-7970NUT (M8X1.25-THD)
5C-2874NUT (M5X0.8-THD)
9F-8125LOCKWASHER
8T-4136BOLT (M10X1.5X25-MM)
4D-1326LOCKWASHER
7H-3937LOCKWASHER (EXTERNAL TOOTH)
8T-4137BOLT (M10X1.5X20-MM)
9M-8406CLIP
187-6533WIRING GP-ENGINE
7X-2537BOLT (M8X1.25X35-MM)
116-0118CLIP
8M-2770CLIP
8T-7547BOLT (M8X1.25X30-MM)
5P-4116WASHER-HARD (8.8X20.5X2-MM THK)
187-6517HARNESS AS-ENGINE
154-9608HARNESS AS
154-9612HARNESS AS
110-4939HARNESS AS-SCREED (POWER)
148-0664HARNESS AS-SCREED (CONTROL)
112-3101PLATE-FACE
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (RH/LH TOWPOINT JOG)
8T-1688SCREW-MACHINE (10-24X12.7-MM)
112-8231PLATE
111-8774PLATE
111-8554PLATE
112-5929CAP-DUST
8D-9537CAP-DUST
7R-3027CAP-DUST
105-9161CAP-DUST
113-8226HARNESS AS-PUMP (SPRAY DOWN)
9D-8508GROMMET
106-8704SUPPRESSOR AS-ARC
8T-2502BOLT (3/8-16X1.125-IN)
203-0233HARNESS AS-CHASSIS (LH)(LH)
155-2271KIT-CONNECTING PLUG     (4-PIN)
154-9612HARNESS AS (RH)
110-4939HARNESS AS-SCREED (POWER)(SCREED POWER)
102-9151BOOT AS
148-0664HARNESS AS-SCREED (CONTROL)(SCREED CONTROL)
105-9154PLUG
113-8226HARNESS AS-PUMP (SPRAY DOWN)(SPRAY DOWN MOTOR)
203-0233HARNESS AS-CHASSIS (LH)
248-1351HARNESS AS-CHASSIS (RH)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (TOW POINT)
197-9828WIRING GP-SCREED
229-3164HARNESS AS-SCREED (PAVER TO SCREED)
9X-4391PLUG AS-CONNECTOR     (70-PIN)
9X-5615SEAL         (INTERFACE, 70-PIN)
196-1298PANEL GP-ELECTRONIC (RH)
196-1299PANEL GP-ELECTRONIC (LH)
5P-7162SCREW-MACHINE (10-32X0.5-IN)
144-7885AIR CLEANER GP
144-5391COOLING GP-SUPPLEMENTAL
115-2302DRIVE GP-PUMP
141-6641ENGINE AR
144-7883EXHAUST GP
149-9128LINES GP-FUEL INJECTION
144-7882MOUNTING GP-ENGINE
144-6192ENGINE AR-PRIMARY
6V-7238VALVE-SHUTOFF
9W-6321HOSE AS
2P-9697PLUG
111-4468HOSE AS
8C-6865CONNECTOR
109-4204FAN (10-BLADE)
105-8056SENDER AS-PRESSURE (OIL)
4B-2049NUT     (10-32-THD)
8F-1434LOCKWASHER
7N-5946SWITCH (OIL PRESSURE)
103-4977SWITCH AS-PRESSURE (OIL)
7N-8532SENDER AS-TEMPERATURE (12-VOLT)(ENGINE COOLANT)
6T-2665SWITCH AS-TEMPERATURE (ENGINE COOLANT)
108-9451MANIFOLD-ENGINE SENSOR
9X-2488CLAMP-HOSE
7V-6659CLAMP-DOUBLE
4V-0612PLATE
7X-0440BOLT (5/16-18X1.75-IN)
7X-0492ELBOW
116-6680SENSOR AS-SPEED (ENGINE) (MAGNETIC, LOW OUTPUT)
5P-3422TEE-PIPE
6V-7529ADAPTER
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING
6V-0852CAP-DUST
6K-6967ADAPTER-PIPE
183-3633HOSE AS
6V-9510PLUG (1-14-THD)
3T-7076SENDER AS-TEMPERATURE (12-VOLT)(ENGINE COOLANT)
116-6680SENSOR AS-SPEED
5K-5068FITTING-PIPE (1/8-27 PTF)
5P-2423CROSS-PIPE
162-0782SWITCH AS-PRESSURE (OIL)
3E-3371WEDGE-RECEPTACLE LOCK     (3-PIN)
203-3219SWITCH AS-TEMPERATURE (ENGINE COOLANT)
116-6680SENSOR AS-SPEED (ENGINE)
3E-3365WEDGE-RECEPTACLE LOCK     (2-PIN)
9X-1386SLEEVE     (14CM)
171-5349STRAP-MARKER
226-6465ENGINE AR-PRIMARY
165-2273VALVE GP-SHUTOFF
165-4935PLUG AS
6V-9510PLUG     (1-14-THD)
8C-3445CAP-DUST
295-3145SENDER AS-PRESSURE (OIL)
164-5590VALVE GP-FLUID SAMPLING
138-8420CAMSHAFT GP
150-1215CONNECTION GP-WATER
145-4231COOLER GP-FLTR BASE & ENG OIL
141-6149COVER GP-ACCESSORY DRIVE
139-2613COVER GP-VALVE MECHANISM
138-8415CRANKSHAFT GP
138-8414CYLINDER BLOCK GP
138-8417CYLINDER HEAD GP
147-6167DRIVE GP-FAN
139-0664EXTENSION GP-FAN
146-0180FASTENER GP-CYLINDER HEAD
148-5456FILTER GP-FUEL
130-4646FITTING GP-FUEL LINES
100-6323FLYWHEEL GP
133-9466HOUSING GP-FLYWHEEL
138-8419HOUSING GP-FRONT
148-9685LIFTING GP-ENGINE
139-0669PAN GP-OIL
138-8416PISTON & ROD GP
139-0642PLUG GP-WATER LINES
141-0728PLUG GP-ENGINE
6I-0500PULLEY GP-CRANKSHAFT
138-8421PUMP GP-ENGINE OIL
191-8384PUMP GP-FUEL INJECTION
141-6146PUMP GP-WATER
169-5373PUMP GP-WATER
139-7025PUMP GP-WATER
144-8827STARTING AID GP (HEATER)
141-6177STARTING AID GP (LINES)
141-6162TURBOCHARGER GP
166-2879TURBOCHARGER GP
138-8418VALVE MECHANISM GP
191-5944CYLINDER BLOCK GP (SHORT)
175-1321KIT-GASKET (TOP)
187-4968KIT-GASKET (BOTTOM)
191-5946KIT-GASKET (OIL COOLER)
105-4954AIR CLEANER GP
108-0671FILTER ELEMENT-AIR (PRIMARY)
108-0672FILTER ELEMENT-AIR (SECONDARY)
6I-1449COVER AS
1J-2890SEAL-O-RING
118-6948PRECLEANER GP
6I-2933INDICATOR-AIR FILTER SERVICE
137-7001TUBE
139-2399BRACKET
9M-7959CLAMP-HOSE
137-7003TUBE AS-AIR
142-5873TUBE
137-7000TUBE
3G-1423CLAMP AS
8T-9007SEAL (64CM)
1K-6872LOCKNUT (1/2-13-THD)
126-9235U-BOLT
077-9673REDUCER
108-2124BAND AS-AIR CLEANER
8L-5008ELBOW-PIPE
5L-3233FITTING-CONNECTOR
199-3754PLATE-SUPPORT
1M-7250BOWL
9M-9439COVER AS
147-1256MUFFLER AS
129-7225STACK AS
7N-5650COUPLING
4L-9337BOLT (3/8-16X1.5-IN)
5C-7261NUT (M8X1.25-THD)
138-7207TUBE
137-6999TUBE
138-7206PIPE AS-EXHAUST
137-4499CLAMP AS
6V-8801NUT     (3/8-16-THD)
8T-4896WASHER-HARD     (10.2X18.5X2.5-MM THK)
138-2061ADAPTER
6I-0217BOLT (M8X1.25X20-MM)
101-3805BOLT (M8X1.25X90-MM)
6I-0572BOLT (M8X1.25X20-MM)
106-8916BOLT (M6X16-MM)
111-8222BOLT (M8X16-MM)
064-3058CLAMP-HOSE
103-1066CLAMP-HOSE
127-8286CLAMP-HOSE
5D-1026CLAMP-BAND
114-2590CONNECTION
127-2835CONNECTOR
141-6165COOLER AS-OIL
151-5874SEAL
160-1007COVER-MANIFOLD
6I-0220GASKET
7W-4800GASKET-EXHAUST MANIFOLD
138-2065GASKET
149-9320GASKET-COOLER
194-5390GASKET-MANIFOLD
107-0177HOSE
142-4977HOSE
142-4979HOSE
140-7560HOSE
141-6394HOSE
141-6164MANIFOLD-INLET
144-6195MANIFOLD AS-EXHAUST
6I-0563NUT (M10X1.5-THD)
147-4577BOLT
144-6193BOLT
149-4236STUD
142-4978TUBE
141-6393TUBE
141-2878TUBE
141-2882TUBE
141-6169TUBE AS
067-6267CLIP-TUBE
141-6163TURBOCHARGER GP
138-2043WASHER
138-2042NUT
142-4980COVER
148-0287FERRULE
163-5689HOSE
146-4262NUT
101-7549SPACER
127-8281CLIP
9M-7958CLAMP-HOSE
100-4841BOLT (M6X1X10-MM)
160-1006MANIFOLD-INLET
6I-0291NUT (M8X1.25-THD)
101-3877STUD
067-6910WASHER
160-7564HOSE
114-2583STUD (M8X25-MM)
155-4835STUD
156-6004COVER
143-9112GASKET
156-6003GASKET
166-8218MANIFOLD-INLET
160-6200SPACER
160-6199TUBE AS
103-2135CLIP
166-2191HOSE
166-2787CARTRIDGE
166-2788ACTUATOR
166-2189HOUSING AS
166-2786HOUSING AS
6I-4374BOLT (M8X1.25X60-MM)
5D-1026CLAMP-BAND (9/16 TO 1 1/16)
149-4236STUD (M10X1.5X37-MM)
100-3752STUD (M8X1.25X30-MM)
127-2836CLAMP-HOSE
144-5380GASKET-MANIFOLD
146-0025CONNECTION
146-1840NUT
147-8096STUD
156-6012MANIFOLD-EXHAUST
167-6903TUBE AS-OIL SUPPLY
167-7418SPACER
067-6269FERRULE
100-4453STUD
167-6920KIT-ACTUATOR MOUNTING
167-6921KIT-TURBOCHARGER
176-1710COOLER AS-ENGINE OIL
214-5434GASKET
214-5438COVER
148-7132FERRULE
214-5433MANIFOLD-INLET
211-1027HOSE
219-7618TURBOCHARGER GP
162-2088GASKET
259-1394LINES GP-TURBOCHARGER (KIT)
259-1388ACTUATOR
067-6135KEY-WOODRUFF (CAMSHAFT)
2W-1529GEAR AS-IDLER (63-TEETH)
067-6899BUSHING-IDLER GEAR
356-3503CAMSHAFT
6I-0789BOLT (M10X1.5X60-MM)
7C-4616BOLT (M12X1.75X45-MM)
7W-4842WASHER-THRUST
9Y-2633GEAR-CAMSHAFT (56-TEETH)
067-6179DOWEL
324-0444HUB-IDLER GEAR
067-6900PLATE-RETAINING
133-1011WASHER
1B-8736KEY-WOODRUFF
4P-9948CRANKSHAFT GP
0R-4508CRANKSHUTN
4P-9944BEARING SET-ROD
4P-9945KIT-ROD BEARING     (0.25-MM US)
4P-9946KIT-ROD BEARING     (0.51-MM US)
4P-9947KIT-ROD BEARING     (0.76-MM US)
032-9090WASHER-THRUST     (STANDARD-UPPER)
067-6873WASHER-THRUST     (0.18-MM OS)
067-6869BEARING SET-MAIN
033-2379KIT-CRANKSHAFT BEARING     (0.25-MM US)(MAIN)
033-2380KIT-CRANKSHAFT BEARING     (0.51-MM US)(MAIN)
033-2381KIT-CRANKSHAFT BEARING     (0.76-MM US)(MAIN)
032-9091WASHER-THRUST     (STANDARD-LOWER)
067-6874WASHER-THRUST     (0.18-MM OS)
6I-0223GEAR-CRANKSHAFT (28-TEETH)
127-3325CYLINDER BLOCK GP
1N-3762PLUG-CUP
6I-0195PLUG
101-3923PLATE
6I-1074VALVE AS (OIL JET)
6I-0686SPRING
6I-1075BALL
6I-1076RETAINER
035-8068BOLT
6I-0298GASKET
6I-0302BOLT (M10X1.5X25MM)
036-5802BEARING
067-6002DOWEL
067-6006PLUG
067-6043PLUG-SIDE
067-6805PLUG
111-1815LINER
127-9768PLUG
148-3026JET AS-PISTON COOLING
8F-2534GASKET
6D-0044DOWEL
7W-2501PLUG
067-6808PLUG
112-5540HOUSING AS
4W-5360SEAL-CRANKSHAFT     (REAR)
112-5541GASKET
126-2231BOLT
152-2884CYLINDER BLOCK GP
209-9218HOUSING AS
209-8228SLEEVE
209-5562CYLINDER BLOCK GP
209-9219BOLT (M8X1.25X16-MM)
9Y-5015PLUG-FREEZE
035-8068BOLT (5/8-18X3.75-IN)
147-1978DOWEL
113-0309BRIDGE
6I-0363BOLT (M6X1X20-MM)
211-0067BRIDGE
5B-9318BALL
214-1668WASHER-SPECIAL
215-2103PLUG
209-6725CYLINDER BLOCK GP
161-9820PIN
249-0207BRIDGE
0L-1138BOLT (3/8-24X0.5-IN)
343-4295PLUG
6I-0219PLATE
6I-0302BOLT (M10X1.5X25-MM)
302-4757PLUG
0S-2353BOLT (5/8-18X3.75-IN)
067-9520SPACER
069-1124PLUG
2B-0858PLUG-PIPE
7W-2518BOLT
7W-2519BOLT
7W-2520BOLT
032-8118PIN
152-2927GASKET-CYLINDER HEAD
147-1976CYLINDER HEAD GP
162-7858CYLINDER HEAD GP
7W-2518BOLT (1/2-20X3.63-IN)
7W-2519BOLT (1/2-20X4.25-IN)
7W-2520BOLT (1/2-20X5.09-IN)
160-0161GASKET-CYLINDER HEAD
164-6098CYLINDER HEAD GP
067-6045WASHER (16.25X21.03X1.62-MM THK)
138-2060CAP
145-6864SPRING
145-6856SEAL (INLET)
145-6858SEAL (EXHAUST)
138-2052VALVE-INLET
138-2057INSERT-VALVE SEAT (INLET)
138-2056INSERT-VALVE SEAT (EXHAUST)
7C-2851PLUG
138-2059GUIDE-INLET VALVE
138-2058GUIDE-EXHAUST VALVE
138-2050VALVE-EXHAUST
147-1979RETAINER-VALVE SPRING
067-6044PLUG
163-9256GUIDE-VALVE (EXHAUST)
185-0882GUIDE-VALVE
206-4127SPRING-VALVE
7M-7410PLUG-PIPE
247-4928WASHER (16.5X20.5X1.6-MM THK)
124-3815BOLT (M8X16X1.25-MM)
100-4830BOLT (M10X1.5X20-MM)
6I-0593BOLT (M10X1.5X30-MM)
138-2068PLATE
6I-0646BOLT (M10X1.5X14-MM)
067-6810WASHER
206-4277GASKET
329-7854PLATE AS
329-7856SEAL-O-RING
106-9331V-BELT SET (INCLUDES 2-BELTS)(FAN DRIVE)
100-4463BOLT (M10X1.5X80-MM)
132-8239HOUSING AS
130-3879PULLEY-FAN DRIVE
118-3613DRIVE GP-PUMP
8T-4195BOLT (M10X1.5X30-MM)
102-1733FLANGE-NYLON
8C-6872CONNECTOR
109-9753HOSE AS
6V-9509PLUG (13/16-16-THD)
7R-7908CLAMP
7V-5628PLATE
3E-4915HUB-COUPLING
0L-0478BOLT (3/8-24X1.75-IN)
187-8714DRIVE GP-PUMP
7X-5870COVER
123-6563BEARING
123-6562SHAFT-DRIVE
077-2982SEAL
7X-6814BOLT
7R-7874BREATHER
6B-5072BUSHING-REDUCING
002-6453ELBOW
8C-2323GEAR
2D-5658BALL BEARING
117-1693ADAPTER-PUMP
077-6606COUPLING
5F-3144SEAL-O-RING
7X-5867PLUG
081-7090GEAR
8T-6763PLUG-PIPE
5E-8878PLUG
9X-6011SCREW-HEX SOCKET (5/8-11X1.5-IN)
7J-8611ELBOW-PIPE
154-2561NIPPLE-PIPE
154-2560ELBOW-PIPE
154-2562GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK)
117-1694ADAPTER-PUMP
078-0613SLEEVE
1H-6227SEAL-O-RING
7R-9335HOUSING
131-2163SEAL
7R-7874BREATHER (PUMP DRIVE)
154-2562GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK) (PUMP DRIVE)
0S-1603BOLT (1/2-20X1.5-IN)
103-6131FLYWHEEL AS
033-7687RING-STARTING MOTOR     (126-TEETH)
5P-8245WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
103-6132BOLT (1/2-20X2.25-IN)
149-5599HOUSING
375-9272PLUG
7W-1176PLATE-COVER
199-3109PLUG
287-8597DOWEL
114-4363BOLT (M8X1.25X12-MM)
4H-0408PLUG-PROTECTION
121-0883BOLT (M10X1.5X30-MM)
220-8632HOUSING-FLYWHEEL
7W-4642SHIELD-DUST
6I-0645BOLT (M8X1.25X25-MM)
231-3486GASKET
140-7445DAMPER
6I-0846BOLT (M6X1X14-MM)
233-4268HOUSING-FRONT
291-8102PLATE-COVER
140-7444SHIELD
177-2391GASKET-COVER
288-0422SEAL-OIL
142-0349PLATE-LIFTING
147-8590PLATE
123-2900SPACER
102-7477SUPPORT AS-ENGINE (RH)
102-7478SUPPORT AS-ENGINE (LH)
7C-4349MOUNT AS
107-3157WASHER (22X76.2X6-MM THK)
8T-6381BOLT (M20X2.5X120-MM)
6V-7688LOCKNUT (M20X2.5-THD)
8T-4123WASHER (3.62X5.75X0.375-MM THK)
033-1034SCREW
137-8557SUPPORT AS (RH)
137-8556SUPPORT AS (LH)
9W-6226SLEEVE
9W-8096MOUNT
7X-0328BOLT (1/2-13X3.5-IN)
7X-2553BOLT (M16X2X40-MM)
8T-4122WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
5P-6718SEAL-O-RING
6I-0289PLUG
6I-0631BOLT (M6X1X12-MM)
6I-0918NUT
6I-1497SEAL
6I-4200BOLT (M10X1.5X16-MM)
7C-0351PLUG-DRAIN (ENGINE OIL)
032-9946GASKET
067-6213GASKET
101-3771BOLT
106-8837BRACKET
106-8912TUBE
106-8913BRACKET
106-8914PLATE
106-8915CLIP
106-8917WASHER
131-5111GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK)
131-5112TUBE AS
142-2619PLUG
142-2620WASHER
160-5882PAN AS-OIL
275-9883SEAL
304-8764PAN AS-OIL (ENGINE)
7C-1224INSERT
353-5219PAN-OIL
152-1390PISTON AS
138-2073KIT-PISTON RING
139-5182ROD AS-CONNECTING
124-3533DOWEL
138-2048BUSHING
124-3532BOLT-CONNECTING ROD
124-3536RING-RETAINING
225-5454ROD AS-CONNECTING (GRADE H)(H)
225-5441ROD AS-CONNECTING (L-GRADE)(L)
225-5438BUSHING
225-5439BOLT-SPECIAL     (CONNECTING ROD)
6I-0501BLOCK
6I-0502PULLEY
7W-4634BOLT (7/16-20X1.5-IN)
6I-0507NUT
5P-8247WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
101-3675SEAL
114-2407HOSE (CRANKCASE BREATHER)
7C-1281BRACKET
6I-4037PLATE
6I-0512GASKET
165-0139COVER AS-VALVE
136-3608CAP AS     (ENGINE OIL FILLER)
124-0506SEAL
147-9544GASKET     (VALVE COVER)
162-1565SPRING (CRANKCASE BREATHER HOSE)
165-0138CLAMP-HOSE
198-8272HOSE (FUMES DISPOSAL)
206-3070COVER AS-VALVE
200-6374SEAL-COVER     (VALVE)
191-5050PIPE
6I-0233NUT (M12X1.75-THD)
6I-0234STUD
6I-0235BOLT (M12X1.75X50-MM)
067-6095ROD
138-2053TAPPET
140-7392ROCKER ARM AS
6I-1206BRACKET-SHAFT
6I-3717BOLT     (NO 10X12.7-MM)
6I-3718CONNECTION-FEED
6V-8183NUT-FULL     (3/8-24-THD)
195-7004SHIM
006-8606RING-RETAINING
067-6087SPRING-SHAFT
067-6088SPRING-SHAFT
067-6090SCREW-TAPPET ADJUSTMENT
129-3493FERRULE
138-2054WASHER
209-0091LEVER AS     (LH)
139-5514BUSHING-LEVER
209-0092LEVER AS     (RH)
140-7391SHAFT AS-ROCKER ARM
067-6083PLUG-SHAFT END
6I-0297HEAD AS-OIL FILTER
6I-2603CONNECTOR
6I-2605COOLER AS-OIL
6I-2604GASKET
6I-2608SPACER
7W-1284SPACER
7W-2326FILTER AS-ENGINE OIL
7W-4666HOSE
7W-4669ADAPTER
101-3913ADAPTER
105-4173BOLT (M10X1.5X60-MM)
106-8718ADAPTER
127-3360TUBE AS
111-7947CLIP
140-8783BOLT (M10X1.5X45-MM)
145-4232TUBE AS
105-2735CLIP
145-4233HOSE
112-7707CONNECTOR
211-3005GASKET (OIL FILTER)
160-2339TUBE AS
160-2332CLIP
144-3401RADIATOR GP
197-9216CAP-RADIATOR
2P-4173VALVE-SHUTOFF
4P-5482GUARD AS-FAN
138-0602HOSE-UPPER RADIATOR
102-9845HOSE-RADIATOR (LOWER)
8T-8919BOLT (1/2-13X1.75-IN)
5P-0597CLAMP-HOSE
103-1888PLATE
112-3773PLATE AS
2V-9342NUT AS-SPRING
102-9840BRACKET AS
5P-5157NUT-TAB WELD
102-9841BRACKET AS
102-9843MOUNT-FLEXIBLE
7X-0307BOLT (7/16-14X0.75-IN)
8T-9371BOLT (3/8-16X0.5-IN)
150-7726COOLING GP-SUPPLEMENTAL
141-7572COOLER AS-HYDRAULIC OIL
141-7574FAN AS
138-8069MOUNTING GP-HYD OIL COOLER
153-6237ELBOW AS
6V-9004ELBOW
162-0454HOSE AS
162-0455HOSE AS
162-3310PANEL
142-2659KIT-FAN MOUNTING
6V-1889CLIP
142-5049BRACKET-MOUNTING
162-0457HARNESS AS (FAN)
5S-7379BOLT (3/8-16X0.875-IN)
9W-0844SOCKET-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)
2S-8753CLIP
8T-8911BOLT (5/16-18X2-IN)
148-8347ELBOW AS
6V-9007ELBOW
161-9727WIRE AS
161-9726WIRE AS
155-2261WEDGE-PLUG LOCK (2-PIN)
9Y-1590EXTENSION-FAN
135-5417STUD
146-0002CONNECTION
141-2618GASKET (HOUSING, REGULATOR)
228-9897CONNECTION AS
140-7515SEAL-O-RING
141-6188SEAL     (HOUSING, REGULATOR)
162-0236RING
220-2748REGULATOR-WATER TEMPERATURE
101-2987PLUG
133-8470PLUG
6I-4793BOLT (M8X1.25X50-MM)
100-3751BOLT (M8X1.25X65-MM)
140-7505COVER
140-7506GASKET-COVER
140-7512KIT-HOSE (WATER)
171-1076HOUSING AS (REGULATOR)
172-4844SEAL
239-6142PUMP GP-WATER
201-8745GASKET     (WATER PUMP)
234-0636KIT-WATER PUMP
234-6862HOUSING AS (REGULATOR)
234-6854PLUG
234-6155SEAL-O-RING
234-6861GASKET-HOUSING
152-8002REGULATOR-WATER TEMPERATURE
140-7518GASKET-HOUSING
140-7514RING (WATER TEMPERATURE REGULATOR)
140-7515SEAL-O-RING (WATER TEMPERATURE)
146-1650PUMP GP-WATER
147-3755HOUSING
140-7504GASKET (WATER PUMP)
103-1074STUD
156-6011PUMP GP-WATER
160-6214HOUSING
172-9205PUMP GP-WATER
177-8782KIT-WATER PUMP
138-3096FILTER GP-FUEL
101-3739NUT
101-3740CAP (FUEL FILTER)
101-3741SEAL
101-3742PLUG
101-3743SEAL (FUEL FILTER)
118-8118RING-RETAINING
159-6102FILTER GP-FUEL (PRIMARY)
126-7412BRACKET
6I-0630BRACKET
102-9990UNION
6I-0917BOLT (M6X1X25-MM)
9Y-9381WASHER-HARD
032-8047FERRULE
5C-1777NUT
035-8014NUT (7/16-IN)
067-6999FERRULE
147-0679LINE AS-FUEL FILTER
067-6268NUT-FUEL LINE     (1/2-IN)
149-6116CLIP
149-6117CLIP
101-3905CONNECTION
246-4361WASHER (10.5X14X1.5-MM THK)
201-0877PUMP GP-FUEL TRANSFER
201-0878KIT-FUEL FILTER
231-4457GASKET
246-4364BOLT-SPECIAL (BANJO)
127-8162CLIP
146-9444TUBE AS
146-9446TUBE AS
142-1821TUBE
192-5641TUBE AS
139-7024TUBE AS
127-6449PUMP GP-FUEL PRM & WATER SEP
117-4089ELEMENT-WATER SEPARATOR (PRIMARY)
118-1461BASE AS
118-8119NUT
112-9401BOWL AS-WATER COLLECTION
128-8614KIT-SEAL     (WATER SEPARATOR)
129-6259PUMP GP-FUEL PRIMING (PRIMARY FILTER)
129-6262BLADDER
121-4480KIT-WATER BASE (WATER SEPARATOR)
067-6268NUT-FUEL LINE (1/2-IN)
6V-8723ELBOW
8T-5043CONNECTOR
8C-6868CONNECTOR
129-3078VALVE AS-SHUTOFF
6V-8634CONNECTOR
5P-8998FITTING
6V-8987ELBOW
6V-9168NUT (11/16-16-THD)
1J-9671SEAL-O-RING
149-5380PUMP GP-FUEL TRANSFER
3K-8460PLUG
5E-8837ADAPTER
117-1835TANK AS-FUEL
9X-2206ADAPTER AS-FUEL
7X-0343BOLT (5/8-11X1.25-IN)
9S-4185PLUG-O-RING
7X-7700CAP AS-FUEL (LOCKABLE, VENTED)
9X-2205KIT-CAP FILTER     (FUEL TANK)
9X-8600SEAL-O-RING
9P-7121STRAINER-FUEL (TANK)
7R-9920SENDER AS-FUEL LEVEL
9X-8491NUT     (10-32-THD)
9X-8862LOCKWASHER
8C-7974GASKET
8L-6521BOLT (10-32X0.5-IN)
087-0334HOSE AS
125-0970HOSE AS
6Y-4045HOSE AS
8T-0081VALVE-BALL
8M-2773CLIP
6V-8994UNION (STRAIGHT)
147-8859HOSE AS
108-9651HOSE AS
149-8103HOSE AS
4E-5409HOSE AS
106-4771TUBE AS
7X-0901ELBOW
087-0892HOSE AS
8T-9925BUSHING-TERMINAL (9/16-18 STR-THD)
5R-6306COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
5R-6302CAP-DUST
119-0072FILTER GP-FUEL
7V-5626CLAMP
5H-8936ADAPTER
9X-2091ELBOW (SWIVEL)
8C-8988ELBOW
1S-0994CLIP
5P-7854CLIP
148-8366ELBOW AS
6V-8397SEAL-O-RING     (12.83MM OD)
6V-8987ELBOW     (45 DEGREE)
148-8336CONNECTOR AS
3J-1907SEAL-O-RING     (11.89MM ID)
6V-8636CONNECTOR     (SEAL)
164-5597CONNECTOR AS
148-8318CONNECTOR AS
3K-0360SEAL-O-RING     (16.36MM ID)
6V-8634CONNECTOR     (SEAL)
150-3070ADAPTER AS
7X-3163ADAPTER-SWIVEL
148-8407PLUG AS
9S-4191PLUG
148-8411PLUG AS
148-8313ADAPTER AS
5P-6944ADAPTER
149-2683SEPARATOR GP-WATER
171-6729VALVE GP-SHUTOFF (MANUAL)
149-5452UNION AS (STRAIGHT)
6V-8994UNION     (STRAIGHT)
9X-8600SEAL-O-RING     (110.49MM ID)
148-8379ELBOW AS
1J-9671SEAL-O-RING     (10.52MM ID)
7X-0901ELBOW     (90 DEGREE)
148-8371ELBOW AS
148-8374ELBOW AS
6V-8723ELBOW     (FACE SEAL)
225-7657ELBOW AS
9X-2091ELBOW     (SWIVEL)
106-6610MOTOR GP-ELECTRIC
113-7861BEARING
092-7347BRUSH AS
113-7694BELL
5E-9591BELL-END
170-7071MOTOR GP-ELECTRIC
5E-9591BELL-END (FRONT)
113-7694BELL (REAR)
035-8017UNION
365-3308NUT-COMPRESSION
067-7006SEAL
107-2348CLIP
154-8055HOSE
169-5326SWITCH-TEMPERATURE
154-6015STUD
124-3713CONNECTION
124-3714BOLT
140-8713CLIP
140-8714CLIP
140-8718WASHER
140-8719LINE-LEAKOFF
204-7853WASHER
141-6189INJECTOR AS-FUEL
141-6190NOZZLE
154-6017HOLDER
154-6016GEAR-PUMP (56-TEETH)
156-1578PUMP GP-FUEL INJECTION
0R-9924PUMP GP-F INJ -B
192-9155CONTROL AS-FUEL RATIO
116-8648RING
101-3897KIT-SOLENOID     (SHUTOFF)
163-8673LINE AS-FUEL INJECTION (CYLINDER ONE)
163-8674LINE AS-FUEL INJECTION (CYLINDER TWO)
160-2336LINE AS-FUEL INJECTION (CYLINDER THREE)
160-2337LINE AS-FUEL INJECTION (CYLINDER FOUR)
164-4176TUBE
101-3984FERRULE
067-6265FITTING-BRASS
235-1790SWITCH-TEMPERATURE (TIMING ADVANCE)
247-9855BOLT (M6X1X30-MM)
247-9844BOLT (M6X1X16-MM)
241-4754WASHER (6.35X9.75X1.55-MM THK)
137-2525PUMP GP-FUEL
138-0965SCREW
137-5576STRAINER (FUEL PUMP)
137-5577PLATE-END
137-5589SPRING-VALVE
138-8522SCREW
137-5584SPRING-PISTON
137-5583SEAT-SPRING
137-5591GEARSET
137-5578SPRING-DIAPHRAGM
137-5587PLUG-NOZZLE
137-5575GASKET-COVER
138-0964SEAL-LIP TYPE
137-5590VALVE-CONE
137-5585GASKET
5M-6214PLUG-PIPE
137-5574PISTON
138-0963PLUG
137-5588SCREW-VALVE
137-5581SCREW-ADJUSTMENT
137-5582PLUG-ADJUSTING
137-5586VALVE AS-PURGE
5M-6213PLUG-PIPE
137-5580DIAPHRAGM
137-5579SEAT-DIAPHRAGM
8F-7219SEAL-O-RING
138-1172RING-RETAINING
137-5592PLUG
138-0390SHAFT-ADAPTER
192-4302PUMP GP-FUEL
137-5582PLUG-ADJUSTMENT
4D-0514PLUG-PIPE
106-6610MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)(FUEL TRANSFER PUMP)
7R-0159COUPLING
087-0868SPACER
8T-2501BOLT (3/8-16X2-IN)
2K-4973LOCKNUT (3/8-16-THD)
170-7071MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)(FUEL TRANSFER PUMP)
151-2409ELEMENT-WATER SEPARATOR (PRIMARY)
149-2684BASE AS
149-2685PUMP GP-FUEL PRIMING (PRIMARY FILTER)
6I-0255GEAR AS (20-TEETH)
067-6927BUSHING-TERMINAL
127-3294SHAFT
6I-0256WASHER
6I-0257PIPE
6I-0258SEAL
6I-0259FLANGE
6I-0650BOLT (M10X1.5X65-MM)
6I-0912PUMP AS-ENGINE OIL
8N-7998DOWEL
067-6928CLIP
100-4461BOLT (M10X1.50X50-MM)
106-8908HOUSING
106-8909PIPE
106-8911HOUSING AS
6I-0786SPRING
6I-0787RING-RETAINING
7W-4648SEAT-SPRING
7W-4782PLUNGER
101-3415BOLT
189-6342HOUSING AS
189-6344SPRING
106-9688BEARING GP-AUGER
107-0188SUPPORT AS-BEARING
7X-0345BOLT (5/8-11X1.75-IN)
7X-0448NUT (5/8-11-THD)
106-9718BEARING GP-AUGER
8T-9393BOLT (5/8-11X1.5-IN)
105-0711FITTING
5P-9982FITTING-GREASE
106-9717BEARING GP-AUGER
116-1994BEARING-INSERT
3H-3340SETSCREW (3/8-24X.375IN)
6V-5135SETSCREW-SOCKET (7/16-20X9.52MM)
190-9877SHIELD
013-9041SETSCREW-SOCKET
3H-3340SETSCREW (3/8-24X0.375-IN)
7L-8316SETSCREW-SOCKET (10-32X2.54-IN)
116-9509BEARING GP-AUGER
117-0147TUBE AS
117-0148SUPPORT AS
8T-7338BOLT (M16X2X45-MM)
8T-4132NUT (M16X2-THD)
105-7204NIPPLE-PIPE
155-2953SHAFT-COUPLING
201-5584BEARING GP-AUGER
201-5583KIT-CAP
115-5733CHAIN GP-CONVEYOR
8I-0814BAR-SIDE
8I-0815BAR-SIDE
8I-0816BAR-SIDE
8I-0817BAR-SIDE
8I-0818BUSHING
8I-0819ROLLER
8I-0820PIN
8I-0821LOCKPIN
115-5734CHAIN GP-CONVEYOR
143-3005CHAIN GP-CONVEYOR
280-9923CHAIN GP-CONVEYOR
281-3385PIN
281-3380BAR-SIDE
281-3379BAR-SIDE
281-3383BUSHING
281-3384ROLLER
281-3382BAR-SIDE
281-3381BAR-SIDE
281-3386LOCKPIN
115-7877CONVEYOR GP-AUGER
186-3636CONVEYOR GP-AUGER
228-9064CONVEYOR GP-AUGER
115-2304CONVEYOR GP-DRAG
122-0702FOOTSHAFT GP
115-2306GUARD GP-FEEDER
115-2305SHAFT GP-FEEDER DRIVE
228-5756SHAFT GP-FEEDER DRIVE
117-8337SUPPORT AS
103-0153BAR
103-0155PLATE
2K-9062PIN-SPRING
7X-0349BOLT (5/8-11X3-IN)
135-7346BAR
135-7344BAR AS
5C-6565BOLT (1/2-13X1.125-IN)
4B-3596SETSCREW-SQUARE HEAD (5/8-11X2-IN)
1D-5118NUT-JAM (5/8-11-THD)
103-0157SLIDE AS
115-7594SUPPORT AS
7E-5639SPACER     (13.88X21.34X25-MM THK)
103-3579BOLT (3/4-10X6-IN)
8T-8917BOLT (1/2-13X1.25-IN)
5S-3552PLATE
137-8525SPROCKET
136-9583KEY
077-9687RING-RETAINING
103-3585PLATE
115-7876SPROCKET
136-9584KEY
115-8499CHAIN AS
117-3923LINK-CONNECTING
7J-8902BOLT-12 POINT HEAD (5/8-11X1.5-IN)
3F-7147BOLT (1/2-13X1.5-IN)
111-0322GUARD AS
111-0323GUARD AS
103-3583SHAFT-AUGER
1W-0122WASHER (52X110X12-MM THK)
8T-8005SEGMENT-HALF AUGER
8T-8006SEGMENT-HALF AUGER
8T-8007SEGMENT-QUARTER AUGER
8T-8008SEGMENT-QUARTER AUGER
7X-0334BOLT (1/2-13X5-IN)
120-9511ANGLE
120-9512ANGLE
4F-6568SPACER (0.813X1.5X0.625-IN THK)
061-6666BOLT (3/4-10X1.642-IN)
8T-8924BOLT (3/4-10X2.5-IN)
103-3591PIPE
103-3596PLATE
103-3595SHAFT
3B-4631PIN-COTTER
3B-6493ELBOW
112-9271NIPPLE-PIPE
7X-0588WASHER-HARD (17X27X3.5-MM THK)
115-7593SUPPORT AS
3B-8489FITTING-GREASE
9R-4113HOSE AS
113-1886BAR
2H-3906SETSCREW-SOCKET (1/2-13X1-IN)
4B-1771SETSCREW (1/2-13X0.75-IN)
8B-7179SETSCREW-SOCKET (5/16-18X0.375-IN)
118-7295STEP GP
120-9514SUPPORT AS-AUGER
120-9513SUPPORT AS-AUGER
7P-6711WASHER (52X108X3-MM THK)
170-1224BAR
8T-9396BOLT (5/8-11X3.25-IN)
170-1225BAR
9U-9510PLATE
103-0160SUPPORT AS
8I-0866DRIVE GP-CONVEYOR
2P-8454BOLT (5/8-11X1.5-IN)
103-3599SPROCKET AS (12-TEETH)
136-9390KEY
103-3582SPROCKET AS (13-TEETH)
136-9389KEY
8I-0991CHAIN AS-CONVEYOR
5B-6388LINK-CONNECTING
141-5059SPACER (52.6X80X9.5-MM THK)
120-9511ANGLE (RH)
120-9512ANGLE (LH)
177-9591PLATE AS (LH)
173-3651PIN-CLEVIS
3B-4629PIN-COTTER
177-9590PLATE AS (RH)
105-5169SUPPORT AS
1K-6870LOCKNUT (3/4-10-THD)
031-8610SETSCREW-SOCKET (1/2-13X1.25-IN)
200-4307PLATE AS
8L-9811RING-RETAINING
199-6353GUARD AS (RH)
199-5823GUARD AS (LH)
203-5551PLATE AS (LH)
203-5550PLATE AS (RH)
145-2234SPACER (51.8X90X3-MM THK)
148-8320CONNECTOR AS
129-7546BAR-FEEDER
053-1720PIN-SPRING
8I-0852DRIVE GP-CONVEYOR -AUGER
9X-0876SEAL-O-RING
112-7600SHAFT
9X-0880BOLT-SHOULDER
7H-3171PLUG-PIPE (1/4-18 NPTF)
8C-7471GEAR
8C-7767HUB
9S-7949CUP-ROLLER BEARING
9S-7950CONE-ROLLER BEARING
8C-7465SEAL
8C-8139LOCKNUT
030-0060CUP-ROLLER BEARING
030-0061CONE-ROLLER BEARING
8C-8141RING
8C-7470LOCKWASHER
8C-8138WASHER
8C-7770SHAFT-GOVERNOR CONTROL
8C-7768WASHER
8C-7769ROLLER
9X-0887SPACER
095-0878PIN-SPRING
086-9744GEAR-INPUT
087-1183WASHER
8C-7472CARRIER
086-9743GEAR-CLUSTER
086-9745GEAR-RING
9X-0875WASHER-THRUST
8T-8912BOLT (5/16-18X2.25IN)
9X-0881PLUG
8C-7766HUB
9X-0873SHAFT
112-7747GEAR
7K-5448CUP-BEARING
7K-5449CONE-BEARING
7K-8876CUP-BEARING
7K-8877CONE-BEARING
098-3177SEAL
9X-0867SPACER
9X-0880BOLT-SPECIAL
1T-0205RING-SNAP
8T-6759PLUG-PIPE
8C-7770SHAFT
087-1183WASHER (THRUST)
8C-7771GEAR
9X-0877GEAR-RING
8T-8912BOLT (5/16-18X2.25-IN)
2R-8942PLUG-MAGNETIC (AUGER CONVEYOR)
1G-9347EXTENSION GP-AUGER -6-IN
8T-8007SEGMENT-QUARTER AUGER (RH)
8T-8008SEGMENT-QUARTER AUGER (LH)
1G-9348TUBE
5E-9808EXTENSION GP-AUGER -1-FT, LH
8C-7873SHAFT-EXTENSION
081-7153SHAFT-COUPLING
5E-9809EXTENSION GP-AUGER -1-FT, RH
5E-9825EXTENSION GP-AUGER -2-FT, LH
9N-7045SHAFT-EXTENSION
5E-9826EXTENSION GP-AUGER -2-FT, RH
002-0754CUP-BEARING
7X-7717LOCKWASHER-BEARING
2H-3777LOCKNUT (1-5/8-18-THD)
111-6185SHIM (1.58-MM THK)
8I-0773SPACER
8I-0777SHAFT
111-7401SHAFT
105-8281ROLLER
111-6186PLUG-EXPANSION
8I-0784SUPPORT AS
8I-0785SHAFT AS
7X-0533WASHER-HARD     (34X55X6-MM THK)
3B-4621PIN-COTTER
7X-0533WASHER-HARD (34X55X6-MM THK)
064-4092WASHER
1A-4168NUT (1-1/4-12-THD)
101-9035CONE AS-BEARING
122-2198NUT
8I-0825PLATE
115-5983PLATE
2J-0996SCREW (1/2-13X1.75-IN)
8I-0833GUARD AS
1F-0748NUT-WELD     (1/2-13-THD)
115-5975GUARD AS
115-5978GUARD AS-TAPPED
115-5980GUARD AS-COUNTERSINK
8T-4012SCREW-HEX SOCKET (1/2-13X1.5-IN)
115-5984BAR
5P-1076WASHER-HARD (13.5X30X4-MM THK)
7X-0546WASHER-HARD (12X25.5X2-MM THK)
120-7614PLATE
107-2784SCREW-FLAT HEAD (1/2-13X1.5-IN)
118-5828DEFLECTOR AS
8C-6877BOLT (7/16-14X1.75-IN)
154-2437GUARD AS
154-2436GUARD AS
8T-4835BOLT (1/2-13X2-IN)
032-0682SCREW (3/8-16X2-IN)
7X-0578WASHER-HARD (10.2X32X2.5-MM THK)
198-2653PLATE AS
213-1946PLATE
115-2279LINES GP-LUBRICATION
118-0643TUBE AS
118-0644TUBE AS
118-0645TUBE AS
118-0646TUBE AS
144-8245HOSE AS
118-0648TUBE AS
7R-6037CLAMP
183-7258ELBOW AS
7X-5331ELBOW
148-8389ELBOW AS
148-8337CONNECTOR AS
8C-6866CONNECTOR
3B-8490FITTING-GREASE
2D-1683FITTING
3B-7896ELBOW-STREET
3B-6487COUPLING (PIPE)
8I-0972VALVE-DIVIDER
3D-6209GROMMET
105-6614HOSE AS
105-6613HOSE AS
7R-7950PLATE
120-9637TUBE AS
8T-9368BOLT (1/4-20X2.25-IN)
3B-8487FITTING-GREASE
131-0326BEARING
8I-0798SPROCKET (10-TEETH)
8I-0791SHAFT
128-5977SPACER AS
8I-0797CAP
030-9621BOLT (3/8-16X1-IN)
1D-2328KEY-SQUARE
8T-8916BOLT (7/16-14X1.5-IN)
129-4543WASHER (65X85.7X1.6-MM THK)
9F-9748SETSCREW (3/8-16X1.25-IN)
122-6058SHIM (1.2-MM THK)
115-9257COVER AS
8I-0853CHAIN-CONVEYOR
8I-0852DRIVE GP-CONVEYOR (DRAG CONVEYOR)
3R-6274COLLAR
7X-0405BOLT (1-8X2.75-IN)
6V-8190NUT (1-8-THD)
8T-6871BOLT (5/8-11X2.5-IN)
8I-0945SPROCKET AS (19-TEETH)
128-4153SPROCKET (13-TEETH)
136-9393KEY-SQUARE
132-4799COLLAR
104-5370KEY-SQUARE
101-9030BEARING-FLANGE
129-4546PLATE AS-ADJUSTMENT
136-9392KEY-SQUARE
3E-8047BOLT (1-8X6-IN)
155-2937CHAIN-ROLLER
5B-6410LINK-OFFSET
137-1954SPROCKET AS (12-TEETH)
8I-0792TUBE
9F-9748SETSCREW (3/8-16X1.25-IN)(3/8-16 NC THD)
8I-0862COVER AS
227-8947CHAIN-ROLLER
5B-6377LINK-ROLLER
230-3415SPROCKET (22-TEETH)
136-4186SETSCREW (1/2-13X1.5-IN)
117-9516ARM GP-TOW
117-6693ARM AS-TOW (RH)
117-6694ARM AS-TOW (LH)
119-3988BAR AS-TOW
8I-0932PLATE
8I-0934PLATE
8I-0941PIN
8I-0942TUBE
133-9182BUSHING
4D-0298BEARING
8C-8844BOLT (1-8X5-IN)
123-8353WASHER (23X47.6X4.76-MM THK)
7X-0390BOLT (7/8-9X5-IN)
6K-0545LOCKNUT (7/8-9-THD)
133-9183BUSHING
8I-0957BAR
054-8974PIN
105-5167SETSCREW-SQUARE HEAD (3/8-16X1-IN)
036-4453RING-RETAINING
6K-3632LOCKNUT (1-8-THD)
103-3610PLATE
105-5164PLATE
202-9038BAR AS
201-5585PLATE
167-6707PIN
167-6708PIN
102-1679BEARING (CAM FOLLOWER)
4D-0298BEARING (SELF ALIGNING)
7X-0443BOLT (1-8X5.5-IN)
9R-3403WASHER (26X70X8-MM THK)(7OX26X8MM THK)
228-9605PLATE
031-5183SPACER (14.3X25.4X7.9-MM THK)
135-5049CABLE AS
5P-7958SLEEVE-CABLE SPLICE
7X-0331BOLT (1/2-13X4.25-IN)
166-7359COVER
106-9689BRACE GP
107-1864TUBE AS-BRACE
107-1862TUBE AS-BRACE
8C-8843BOLT (1-8X4.5-IN)
8T-4401BEARING
246-3318TUBE AS (1.8-M)
119-0133BRACE GP-FRAME
119-3819BRACKET GP-SUPPORT
115-2289COVER GP-ENGINE & PLATFORM
8G-9227PLATE
117-1251PLATE
121-2942ANGLE
5P-2566BOLT (1/2-13X1.5-IN)
163-0308PLATE AS (LH)
7R-6214HINGE
127-8514PANEL AS
7R-7963PLATE AS
5S-7382BOLT (3/8-16X1.375-IN)
8T-1579PAWL
8T-9496LOCKNUT (9/16-18-THD)
8Y-4000LATCH AS (T-BAR, COMPARTMENT)
6H-3956PIN
7X-0766SPRING-LATCH
8Y-3966WASHER     (14.7X35X1.57-MM THK)
8Y-3998HANDLE-LATCH
8Y-3999BRACKET-MOUNTING
8Y-8306SHAFT-LATCH
108-7849PLATE
166-4136PLATE AS
139-8425PLATE
6R-1941CONNECTOR
103-1900HINGE
137-8958PANEL AS
145-5134PANEL AS
145-5135PANEL AS
7X-2484LATCH-HANDLE
117-1137PANEL AS-SIDE
7F-7691CLIP-RACK STOP
9W-8940PLATE
127-8515PANEL AS
108-7756ROD
7R-9612ROD
147-4526PANEL AS
102-9503PANEL
102-9504PANEL
110-4156PANEL
103-1894PANEL AS
108-2152SUPPORT AS
148-2197BRACKET AS
9G-9154CLIP
5E-9146CHANNEL
030-7572BOLT (3/8-16-THD)
117-1135PANEL AS-LH
117-1133PANEL AS-RH
108-4426ANGLE
108-8330PANEL AS
108-8331PANEL AS
3B-4618PIN-COTTER
140-2244PLATE
103-1504ANGLE
111-1777BUMPER-RUBBER
111-1778BUMPER-RUBBER
8T-9007SEAL-BULB
139-8426COVER
104-2231NUT-SPRING
139-8427COVER
139-8428PLATE
5P-2228BOLT (1/2-13X1-IN)
2R-0504NUT (5/16-18-THD)
7D-9708BOLT-SHOULDER (5/16-18X0.88-IN)
170-8559PANEL AS-LH
192-2907HINGE
170-8560PANEL AS-RH
202-9035PANEL AS
202-9036PANEL AS
147-6258COVER GP-PAVER VENTILATION
147-4528PANEL AS
147-6260PLATE
168-0232GUARD GP-DEFLECTOR
167-7799GUARD
167-7800GUARD
167-8109DEFLECTOR
167-9542PLATE
7X-0272BOLT (7/16-14X0.875-IN)
7X-0589WASHER-HARD (12X28.5X5-MM THK)
106-9714EXTENSION GP-MAIN FRAME -1 FT
107-2288EXTENSION AS
106-9715EXTENSION GP-MAIN FRAME -2 FT
107-2290EXTENSION AS
116-2470EXTENSION GP-MAIN FRAME
121-4263EXTENSION AS-MAIN FRAME
7X-0346BOLT (5/8-11X2-IN)
121-0908SUPPORT AS (RH)
121-0907SUPPORT AS (LH)
120-7678BAR
121-3920SHIM (1.65-MM THK)
186-3637EXTENSION GP-MAIN FRAME
177-9592SUPPORT AS (RH)
177-9593SUPPORT AS (LH)
215-7553EXTENSION GP-MAIN FRAME
215-7550BRACKET AS (RH)
215-7555EXTENSION AS (LH)
9S-8752NUT-FULL     (3/8-16-THD)
215-7556EXTENSION AS (LH)
202-3186PIN
8V-7162CABLE
215-7551BRACKET AS (LH)
215-7557EXTENSION AS (RH)
215-7558EXTENSION AS (RH)
5P-8167BOLT (3/8-16X0.625-IN)
115-2263FRAME AS-MAIN
7R-6025CLAMP-WELD PLATE
1F-0748NUT-WELD (1/2-13-THD)
7R-7944PLATE AS
7V-5627PLATE AS
107-2783SCREW-FLAT HEAD
9K-3050STUD-WELD
7R-3630HINGE AS
177-7894BAR
104-6579GUIDE GP-STEERING
106-4604TUBE (1.1-M)
198-2654CHAIN
039-2074KEEPER
105-1378BLOCK
106-4606TUBE AS
5P-2424BOLT (1/2-13X2.25-IN)
104-8639TUBE AS
104-8641TUBE AS
105-1379CLAMP AS
115-2288HOPPER GP
131-5546BAR
131-5548BAR
131-5547BAR
116-6995APRON AS
104-5114APRON AS
104-5118ROUND
7X-0619WASHER-HARD (20X30X2.5-MM THK)
1D-4700BOLT-CARRIAGE (5/8-11X2.5-IN)
129-6335FLASHING
104-5104FLASHING-RIGID
116-6996FLASHING-RIGID
116-3779HOPPER AS
116-3780HOPPER AS
102-9848PIN AS
102-9849PIN AS
030-7571BOLT (3/8-16X1-IN)
129-6336BAR
4V-0969PLATE AS
115-9244BAR
163-3292APRON AS
3J-9684LUG
102-9653PLATE
102-9654PLATE
131-7206PIN AS
172-3961HOPPER GP
7W-9738WASHER (10.5X38X1.6-MM THK)
171-4776HOPPER AS
171-4777HOPPER AS
172-3963APRON AS
172-3993PIN AS
106-1242SPACER (13.8X23.75X12.7-MM THK)
8T-4167WASHER-HARD (26X44X4-MM THK)
185-4025SHIM (1.2-MM THK)
173-7692KIT-HOPPER
106-1242SPACER (12.7MM THK)
166-8787TUBE
171-3681BAR
171-4772TUBE
172-3903BAR
173-1159PLATE
174-4376PLATE
7W-9738WASHER
9B-7237BOLT (3/8-16X1.25IN)
171-3075PLATE
118-6815STEP AS
118-7203BRACKET AS
118-6934BRACKET AS
7J-5925PIN-COTTER
7F-3288PIN
7X-0351BOLT (5/8-11X3.75-IN)
119-1765BEAM GP-TRANSVERSE
235-1801FRAME AS
140-8379PLATFORM GP
121-6173SUPPORT GP-TOW ARM
142-2827SUPPRESSION GP-SOUND
109-2722BRACKET GP-SUPPORT
119-3852PLATE
169-5471SUPPORT GP-FRAME
188-9862LEVER AS
8I-0950LEVER AS
121-7384LEVER AS
121-6695ROD
108-9442BAR
6F-7010ROD END
6B-6684NUT-FULL (1/2-20 THD)
9C-7035WASHER (19.8X38.0X1.5MM THK)
8T-2501BOLT (3/8-16X2 IN)
2K-4973LOCKNUT (3/8-16 THD)
3B-4617PIN-COTTER
8T-2183PIN
121-7002LEVER AS
188-9863LEVER AS
067-4435LOCK PIN
148-7507NAIL
166-8823KIT-SOUND SUPPRESSION
189-3116FOAM
189-3114FOAM
189-3115FOAM
109-4264FOAM
109-4265FOAM
143-5249PANEL-FOAM
114-2862WASHER
6P-2216CAP
147-2742VENTILATION GP-PAVER
147-4527PANEL AS
2D-4534BOLT-SOCKET HEAD (3/8-16X1-IN)
8M-2771CLIP
169-6591STACK AS
6H-2867HINGE
147-6267PLATE AS
1F-0750NUT-WELD     (3/8-16-THD)
147-6259COVER AS
147-5457PLATE
147-8904HOUSING AS-BLOWER
143-3500INLET-BLOWER
147-6956BLOWER GP-PAVER VENTILATION
3B-8601SETSCREW-SOCKET     (3/8-16X0.5-IN)
146-8992ANGLE
2M-5139SCREW-MACHINE (1/4-20X0.25-IN)
147-9691PLATE
150-8702GAUGE-DIFFERENTIAL PRESSURE
150-8703BRACKET-GAUGE
151-2726FILM-INSTRUCTION (VENTILATION)
153-9635TUBE
144-0195HOSE (3.4 CM)
169-1511SCREEN
153-3294VENTILATION GP-PAVER
147-9690LINES GP-PAVER VENTILATION
200-0738GAUGE GP-INDICATOR -TOW POINT
9X-8256WASHER (6.6X12X2-MM THK)
200-0740PLATE
200-0742BAR
172-5332FILM-IDENTIFICATION (TOW POINT INDICATOR)
109-5622LEVELER GP -40-FT GRADE REF, OUTBOARD
081-7770BEAM
081-9638CHANNEL
081-7209BRACKET
2H-3788LOCKNUT (1/2-13-THD)
081-7768BEAM-END
081-7769BEAM-END
6S-4975ROD
109-5639ANGLE
109-5641EYEBOLT (3/8-16-THD)
109-5642BRACKET AS
109-5648PLATE
109-5636BRACKET AS-GUIDE
8T-5912NUT-WELD     (3/8-16-THD)
109-7799PIN AS
4B-5277WASHER     (0.938X2.25X0.156-IN THK)
081-7524PIN-HITCH
109-5649COLLAR
140-8793COLLAR
109-5651ARM AS
109-7797TUBE AS
109-7798ROD AS
109-7807BAR
109-7805BAR
109-5661ROD END
109-5629SHOE AS
109-5632RUNNER
119-5915U-BOLT (1/4-20-THD)
2H-3725BOLT (3/4-16X1.5-IN)
9N-8909STRINGLINE
081-9637BEAM
109-5658SUPPORT AS-GUIDE
2B-9498NUT-WING (3/8-16-THD)
8T-9379BOLT (3/8-16X4.25-IN)
9L-9132WASHER (10.2X25.5X2.5-MM THK)
167-9632BEAM
167-1311PLATE AS
167-1314PLATE AS
9R-2959CLIP
170-7172PLATE AS
169-0173PLATE AS
169-0171PLATE
169-0174PLATE AS
172-5630PIN AS
167-4290EYEBOLT (3/4-10-THD)
170-7176PLATE AS
7X-2554BOLT (M16X2X70-MM)
8T-4139BOLT (M12X1.75X30-MM)
8T-4183BOLT (M12X1.75X40-MM)
8T-4193BOLT (M16X2X50-MM)
8T-4244NUT (M12X1.75-THD)
106-4604TUBE
199-4198TUBE AS
293-1022MOUNT AS
109-5623LEVELER GP -30-FT GRADE REF, OUTBOARD
5P-8248WASHER-HARD     (20X36.5X3.5-MM THK)
109-5624LEVELER GP -12-FT GRADE REF, INBOARD
109-5659SHAFT
109-5635TUBE AS
122-1153SUPPORT AS-GUIDE
122-1155SUPPORT AS-GUIDE
122-1157SUPPORT AS-GUIDE
7X-0387BOLT (7/8-9X4-IN)
109-5634TUBE AS
113-9125BAR
109-5660SUPPORT AS
8T-8915BOLT (3/8-16X3.25-IN)
122-1104ROD AS
122-1150TUBE AS
8T-9397BOLT (3/4-10X1.25-IN)
172-5628TUBE AS
231-1393PLATE AS
318-8747PLATE
8T-4908BOLT (M8X1.25X25-MM)
109-5625LEVELER GP -FORE, AFT, INBOARD
109-5655TUBE
081-7211SHOE-PAN
7X-0293BOLT (3/8-16X4.75-IN)
172-7077TUBE
110-8861CORD
307-3259PAN AS
109-5626LEVELER GP -MOBILE STRINGLINE, OUTBOARD
137-4619TUBE
109-5627LEVELER GP -40-FT GRADE REF, RIGID SKI
114-1072FRAME AS (GRADE REFERENCE)
114-1073FRAME AS (GRADE REFERENCE)
7X-0350BOLT (5/8-11X3.5-IN)
114-1637WASHER (19X25.4X0.51-MM THK)
109-5651ARM AS (TOWING)
114-1263COLLAR
6V-8918BOLT (5/16-18X1.25-IN)
109-5628LEVELER GP -30-FT GRADE REF, RIGID SKI
125-8103COOLER GP-HYDRAULIC OIL
122-8330COOLER-OIL
8T-8912BOLT     (5/16-18X2.25-IN)
124-3001TUBE AS
124-3002TUBE AS
8C-0370CLAMP AS
6V-9008ELBOW
8C-9493CYLINDER GP-HYDRAULIC -TRACK TENSION
2K-7468LOCKNUT (1-1/4-12-THD)
7R-8442SEAL-U-CUP
7R-8446CAP-HEAD
4K-4986SEAL-O-RING
5E-8598SEAL
5J-6795WIPER-ROD
5F-0149SEAL-O-RING
5J-3934RING-BACKUP
7R-8443PLUG
4B-9806SETSCREW-SOCKET (1/4-20X0.25-IN)
7R-8441KIT-SEAL (TRACK TENSION HYD CYLINDER)
115-5207CYLINDER GP-HYDRAULIC
134-6437LOCKNUT
167-2312SEAL-U-CUP
6R-0375SLEEVE
2H-3933SEAL-O-RING
086-9325RING
143-8929WIRE-LOCK
5E-9968CAP
005-8639BEARING-ALIGNING
078-0669FITTING
1G-4341SCREW AS
3E-4103WIPER-ROD
086-9623SEAL
6F-6673SEAL-O-RING
123-5933KIT-SEAL
133-0959CYLINDER GP-HYDRAULIC -AUGER HEIGHT
2K-0337LOCKNUT (3/4-16-THD)
6F-4855SEAL-O-RING
8J-6212RING-WEAR
8J-6213SEAL AS
8F-6711SEAL-O-RING
030-3239RING-BACKUP
6J-1889SEAL-U-CUP
6J-1890WIPER-ROD
5E-8569LOCK-NYLON
098-3329LOCKWIRE
8T-8906BOLT (3/8-24X0.75-IN)
113-0911KIT-SEAL
135-0220CYLINDER GP-HYDRAULIC -HOPPER
5E-8632RING
135-0221KIT-SEAL (HOPPER CYLINDER)
135-9444CYLINDER GP-HYDRAULIC -TOW POINT
7R-7810SEAL
5D-1986LOCKNUT (7/8-14-THD)
179-5936RING-WEAR
179-5940SEAL-CAP
179-5941SEAL-O-RING
5H-8848SEAL-O-RING
6J-5731RING-BACKUP
5E-8580RING-RETAINING
179-5944WIPER
179-5943SEAL-U-CUP
179-5934KIT-SEAL (TOWPOINT CYLINDER)
174-3072CYLINDER GP-HYDRAULIC -AUGER, RH
180-4803LOCKNUT-SPECIAL (3/4-16-THD)
115-3360SHIM (3-MM THK)
185-2028RING-WEAR
188-1435PISTON
180-9881SLEEVE
1G-6226WIPER
078-0085WASHER
5E-8959SEAL
4M-6582SEAL-O-RING
115-3661SEAL-O-RING
179-6304KIT-SEAL (HYDRAULIC CYLINDER)
174-3073CYLINDER GP-HYDRAULIC -AUGER, LH
185-1606SEAL-PISTON
185-1604RING-WEAR
188-1424PISTON
1H-7339SEAL-O-RING
185-1609RING-BACKUP
180-9877WIRE-LOCK
180-9878HEAD
3K-4025SEAL-O-RING
179-6307KIT-SEAL (HYDRAULIC CYLINDER)
203-4273CYLINDER GP-HYDRAULIC -SCREED HOIST
3D-4904LOCKNUT (1-1/8-12-THD)
240-0773RING-RETAINING
6H-9049FITTING
230-5105KIT-SEAL (SCREED HOIST CYLINDER)
203-4275CYLINDER GP-HYDRAULIC -AUGER HOIST, RH
2K-7471LOCKNUT (1-14-THD)
9S-8002PLUG-O-RING
248-3211RING-RETAINING
248-4014KIT-SEAL (AUGER HOIST)
203-4276CYLINDER GP-HYDRAULIC -AUGER HOIST, LH
254-2275KIT-SEAL (AUGER HOIST)
7X-9958FILTER GP-OIL
054-1719FILTER ELEMENT AS-OIL (HYDRAULIC)
7R-8485VALVE AS (BYPASS)
7R-8919GAUGE (HYDRAULIC OIL PRESSURE)
054-5915GASKET
7R-8921SEAL-O-RING
1B-2714BOLT (1/4-20X2.5-IN)
7R-8926INDICATOR AS
7R-8486SPRING
7R-8918CAP AS
077-6325KIT-SEAL
123-2872FILTER GP-OIL
123-2873FILTER-OIL (STANDARD EFFICIENCY)
124-4746INDICATOR
116-5335SEAL-BOWL
124-4745VALVE-BYPASS
033-6036SEAL-O-RING
176-9415FILTER GP-OIL -HYDRAULIC TANK
188-2460HEAD
4H-9105SEAL-O-RING
3B-4505LOCKWASHER
188-2462CAP
2A-4781BOLT (1/4-20X2.75-IN)
077-6325KIT-SEAL (HYDRAULIC OIL FILTER)
188-2577KIT-CAP (HYDRAULIC OIL FILTER)
177-0264FILTER GP-OIL -HYDRAULIC, CONVEYOR
178-3222BOWL
123-2873FILTER-OIL (STANDARD EFFICIENCY)(OIL)
178-3223SEAL
178-3224HEAD
178-3225INDICATOR (HYDRAULIC OIL FILTER BYPASS)
178-3226VALVE
115-2284LINES GP-BRAKE & SHIFT
115-2278LINES GP-CONVEYOR
228-5755LINES GP-CONVEYOR
115-2280LINES GP-GRADE & SLOPE
115-2282LINES GP-HOPPER
115-2276LINES GP-PROPEL
115-2286LINES GP-SCREED DRIVE
228-5851LINES GP-SCREED DRIVE
115-2283LINES GP-SCREED ELEVATION
115-2285LINES GP-THROTTLE
115-2281LINES GP-TRACK TENSION
125-9224TANK GP-HYDRAULIC
143-3004HOSE AS
135-9444CYLINDER GP-HYDRAULIC (TOW POINT)
6V-8636CONNECTOR
129-4570HOSE AS
154-1420SLEEVE
8T-7487CONNECTOR
1G-7632WASHER (14.55X18.6X1.8-MM THK)
4J-5309SEAL-O-RING
6V-8647CONNECTOR
5E-0114CLAMP
5E-2176CLAMP
6V-8979ELBOW
2P-1279LOCKNUT (9/16-18-THD)
6V-9849ELBOW
7R-7962CLAMP
155-1853HOSE AS
129-5070HOSE AS
098-5782HOSE AS
8W-6816HOSE AS
111-4470HOSE AS
8W-5848HOSE AS
129-5072HOSE AS
107-3804HOSE AS
8T-3313TEE-O-RING
5P-3501ADAPTER
8T-0855GAUGE GP-PRESSURE
6V-9835TEE-SWIVEL
6V-8780TEE-FACE SEAL
115-0060VALVE GP-CONTROL
107-0099MANIFOLD
107-0002MANIFOLD GP-SUCTION
107-0003MANIFOLD
1P-4579FLANGE-HALF
0S-1587BOLT (1/2-13X1.75-IN)
8I-0962PUMP GP-PISTON
8I-0961PUMP GP-PISTON
8I-0843MOTOR GP-PISTON
0R-7448MOTOR GP-HYD STG
6V-1320SEAL-O-RING
115-4691MOTOR GP-GEROTOR
8I-0960COUPLING
7X-0268BOLT (1/4-20X3.5-IN)
113-3353ELBOW
8T-1682ELBOW
6V-9009ELBOW
8T-3311TEE
109-3657CONNECTOR
6V-8625ELBOW
6V-9005ELBOW
6V-9002ELBOW
9S-6130PLUG
8T-8987ELBOW
6V-9854ELBOW
143-9758ELBOW
6V-9840TEE-SWIVEL
6V-8627ELBOW
2D-7325TEE-PIPE
6V-8639CONNECTOR
6V-3966FITTING AS
6V-9169NUT (13/16-16-THD)
8C-6427ADAPTER
6V-9200ELBOW
132-2453UNION
5V-6152CLAMP
7R-7951PLATE
7X-0264BOLT (1/4-20X2.5-IN)
7J-6285SEAL-O-RING
8C-3309TEE
6V-9172NUT (1-7/16-12-THD)
6V-8724ELBOW
8T-4149ELBOW
7X-0294BOLT (3/8-16X5-IN)
5E-9375CLAMP
1P-4582FLANGE-HALF
4J-0527SEAL-O-RING
8T-9043BOLT (5/16-18X0.875-IN)
8T-6663ADAPTER-PORT
6R-3493HOSE AS
077-8184CLAMP
6V-3965FITTING (QUICK DISCONNECT)
4J-0524SEAL-O-RING
7X-5315FITTING AS (QUICK DISCONNECT)
7X-5308CAP-DUST
1P-4577FLANGE-HALF
3B-1915BOLT (3/8-16X1.375-IN)
5M-2894WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
124-8333ELBOW
127-5435MANIFOLD GP-COOLING
124-8824PLATE
6V-8986ELBOW
117-8333PLATE
122-1239PLATE
154-9837PLATE AS
124-9074TUBE AS
124-9075TUBE AS
129-5123HOSE AS
129-5124HOSE AS
129-5125HOSE AS
129-5126HOSE AS
6R-7841HOSE AS
129-5127HOSE AS
129-5128HOSE AS
154-2431PLATE AS
129-5129HOSE AS
129-5130HOSE AS
129-5131HOSE AS
129-5132HOSE AS
129-5133HOSE AS
129-5134HOSE AS
105-5877HOSE AS
129-5135HOSE AS
164-2152HOSE AS
7I-4604HOSE AS
129-5138HOSE AS
129-5139HOSE AS
129-5140HOSE AS
129-5141HOSE AS
129-5142HOSE AS
111-4647HOSE AS
112-8570HOSE AS
129-5144HOSE AS
129-5145HOSE AS
129-5146HOSE AS
131-5477HOSE AS
129-5148HOSE AS
4E-3451HOSE AS
111-4450HOSE AS
132-2078HOSE AS
4K-5175BOLT-12 POINT HEAD (1/2-13X1.5-IN)
8T-2353ADAPTER
9S-4182PLUG-O-RING
031-4847SPACER (0.38X0.625X0.25-IN)
120-0571VALVE GP-CHECK (CONVEYOR)
7X-8180REGULATOR-FLOW
127-5437PLATE
031-4392SEAL-O-RING
8C-1020CLAMP AS
7D-7233CLIP
6V-8637CONNECTOR
5E-8915ADAPTER
101-7938CLAMP-HALF
7V-6234PLATE
5P-2955BOLT (5/16-18X2.5-IN)
9S-4181PLUG-O-RING
9S-8008PLUG
8C-3793BOLT (1/4-20X3.75-IN)
6V-8981ELBOW
5P-2937ADAPTER-O-RING
8S-0948CLIP
4J-0520SEAL-O-RING
6V-8998UNION
131-6468HOSE AS
154-1424VALVE GP-CONTROL
154-6613PUMP GP-PISTON (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
0R-7990PUMP GP-PS-BSC-V
154-6612PUMP GP-PISTON (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
0R-7991PUMP GP-PS-BSC-V
161-9050HOSE AS
164-2155HOSE AS
177-0264FILTER GP-OIL
177-9083HOSE AS
185-3508PUMP GP-PISTON (CONVEYOR)
185-3509PUMP GP-PISTON (CONVEYOR)
8V-5719BOLT (5/16-18X2-IN)
7R-7964PLATE
118-7845HOSE AS
1G-8560PLATE AS
118-0387HOSE AS
177-2215STRAP-DUAL CLAMP
187-2063HOSE AS
141-7685HOSE AS
145-6131HOSE AS
6V-9182ELBOW
9X-7371SEAL-O-RING
8V-5718CLAMP
216-7961VALVE GP-CONTROL (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
185-3508PUMP GP-PISTON (CONVEYOR, LH)
185-3509PUMP GP-PISTON (CONVEYOR, RH)
8V-5719BOLT (5/16-18X2-IN)(5/16-18X2.5 INCHES)
223-0581MOTOR GP-PISTON (DRAG CONVEYOR, LH)
10R-3143MOTOR GP-PSTN
223-0581MOTOR GP-PISTON (AUGER CONVEYOR, LH)
223-0581MOTOR GP-PISTON (AUGER CONVEYOR, RH)
223-0581MOTOR GP-PISTON (DRAG CONVEYOR, RH)
204-9815ELBOW AS
148-8375ELBOW AS
148-8356ELBOW AS
148-8423TEE AS
219-9654CONNECTOR AS
148-8357ELBOW AS
148-8364ELBOW AS
148-8372ELBOW AS
6V-8721ELBOW
148-8355ELBOW AS
148-8354ELBOW AS
164-5616PLUG AS
148-8391ELBOW AS
148-8352ELBOW AS
155-2026UNION AS
148-8429TEE AS
148-8368ELBOW AS
148-8340CONNECTOR AS
164-5590VALVE GP-FLUID SAMPLING (HYDRAULIC OIL)
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING     (HYDRAULIC OIL)
148-8361ELBOW AS
148-8424TEE AS
8T-8902TEE
148-8378ELBOW AS
150-4049ELBOW AS
153-6248ADAPTER AS
148-8362ELBOW AS
8T-6684ELBOW
232-1761HOSE AS
205-3692ELBOW AS
9X-2134ELBOW
150-4047ADAPTER AS
155-3624PLUG AS
153-6236REDUCER AS
6V-8946REDUCER
7X-8180REGULATOR-FLOW (CONVEYOR)
178-3620STRAP-DUAL CLAMP
171-6725ELBOW AS
8T-6451ELBOW
148-8409PLUG AS
164-4180PLUG AS
164-5567COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
6V-3965FITTING     (QUICK DISCONNECT)
148-8413REDUCER AS
6V-8934CONNECTOR
148-8353ELBOW AS
6V-9001ELBOW
251-6154HOSE AS
148-8316CONNECTOR AS
150-4050ELBOW AS
8T-0788ELBOW
150-4046ADAPTER AS
5P-1404ADAPTER
148-8351ELBOW AS
261-6832HOSE AS
135-0220CYLINDER GP-HYDRAULIC (HOPPER)
103-1501PIN AS
125-5849TUBE AS
4V-0611CLAMP
115-7183VALVE GP-CONTROL (TANK PORT)
129-4417HOSE AS
086-8656NUT
7R-8032HOSE AS
7R-9144MANIFOLD-RETURN
129-4418HOSE AS
148-8433TEE AS
6V-9836TEE-SWIVEL
9S-7382BOLT-SOCKET HEAD (5/16-18X3.5-IN)
148-8408PLUG AS
9S-4183PLUG
154-2858HOSE AS
117-3247HOSE AS
133-3804HOSE AS
5P-4325CLIP
6V-9846TEE-SWIVEL
8M-3267SCREW-HEX SOCKET (3/8-16X0.75-IN)
129-9667HOSE AS
111-6918HOSE AS
148-8360ELBOW AS
6R-3744CLAMP AS
154-4147HOSE AS
129-4420HOSE AS
119-7671HOSE AS
156-4283CONNECTOR AS
8T-7926CONNECTOR
8I-0836PUMP GP-PISTON (AUXILIARY)
0R-7989PUMP GP-PISTON
205-7200ELBOW AS
108-2144ELBOW
125-5848TUBE AS
148-8435TEE AS
6V-8781TEE
154-4149HOSE AS
154-4150HOSE AS
5G-8290HOSE AS
148-8363ELBOW AS
6V-9876ELBOW
139-1376PLATE AS
8T-4189BOLT (M8X1.25X20-MM)
102-2778CYLINDER AS-HYDRAULIC
8S-7374FILTER AS-AIR
1D-5121NUT-JAM (7/8-14-THD)
6V-8186NUT-FULL (5/16-24-THD)
7D-9212SPRING
111-4409ROD
111-4411SPRING
6V-8715CONNECTOR
6V-8628ELBOW
7U-9826HOSE AS
109-6078HOSE AS
127-2158HOSE AS
117-8335PLATE
1H-8657SCREW-MACHINE (5/16-18X0.8-IN)
7X-0279BOLT (5/16-18X4.75-IN)
7X-0280BOLT (5/16-18X5.0-IN)
6V-4369CLIP
8J-1256CLIP
124-9988VALVE GP-CONTROL (BRAKE, SHIFT, THROTTLE)
223-7285PLATE AS
102-2778CYLINDER AS-HYDRAULIC (THROTTLE)
148-8319CONNECTOR AS
8J-1256CLIP (0.5-IN OD HOSE)
148-8369ELBOW AS
6V-4369CLIP (0.75-IN OD HOSE)
197-1728MOTOR GP-GEAR
147-4551VALVE-FLOW CONTROL (CHECK)
6V-9873CONNECTOR
8T-0249ELBOW
6V-8775TEE-FACE SEAL
125-0048HOSE AS
8W-3190HOSE AS
197-1725VALVE-SHUTOFF
6V-8633CONNECTOR
102-2739KEY-SQUARE
6V-8935REDUCER-O-RING
6V-8554NUT (13/16-16-THD)
145-1849HOSE AS
105-8880PUMP GP-PISTON
0R-7450PUMP GP-HYD
105-8881PUMP GP-PISTON
0R-7451PUMP GP-HYD
4B-4286WASHER
105-8882MOTOR GP-PISTON
0R-7452MOTOR GP-HYD STG
7X-2562BOLT (M20X2.5X45-MM)
7X-9733FITTING
5E-8841FLANGE-SPLIT
4F-7391SEAL-O-RING
6V-8984ELBOW
8E-5502HOSE AS
6V-8638CONNECTOR
6V-8948REDUCER
128-2482FILTER GP-OIL
1P-5766FLANGE-HALF
0T-0768BOLT (7/16-14X1.75-IN)
5P-8244WASHER-HARD (12X22.5X2.5-MM THK)
8T-0164ELBOW
6V-8716CONNECTOR (STRAIGHT)
8C-5237SEAL-O-RING
8V-0408CLAMP
1G-9959CLAMP
129-4585HOSE AS
129-4586HOSE AS
129-4587HOSE AS
129-4588HOSE AS
130-8234HOSE AS
129-4589HOSE AS
089-8152HOSE AS
129-4590HOSE AS
129-4591HOSE AS
129-4592HOSE AS
129-4593HOSE AS
129-4594HOSE AS
129-4595HOSE AS
129-4596HOSE AS
7X-0265BOLT (1/4-20X2.75-IN)
3R-2360CLIP
5N-2840CLIP
6V-8624ELBOW
7X-0873TEE
148-8430TEE AS
105-8880PUMP GP-PISTON (PROPEL)
105-8881PUMP GP-PISTON (PROPEL)
4B-4286WASHER (38X70X4MM THK)
105-8882MOTOR GP-PISTON (PROPEL)
210-2041FITTING AS
164-5577ELBOW AS
6V-9832CAP AS
148-8345CONNECTOR AS
155-7328ELBOW AS
5P-7701SEAL-O-RING
8C-3093SEAL-O-RING
164-4058REDUCER AS
148-8327CONNECTOR AS
128-2482FILTER GP-OIL (HYDRAULIC, PROPEL)
148-8358ELBOW AS
148-8328CONNECTOR AS
148-8442TEE AS
8T-1685TEE
148-8370ELBOW AS
6V-9851ELBOW
187-3547COUPLER AS-QUICK DISCONNECT
4S-6679ADAPTER
6V-8990ELBOW
2P-1293LOCKNUT (1-3/16-12-THD)
7R-0042ADAPTER
5R-6304COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (FEMALE)
5R-5718PLUG-DUST
5R-6305COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
5R-5719CAP-DUST
104-4199PUMP GP-GEAR
2M-8191RING-SNAP
8I-0837RING-SEAL
1G-8589COUPLING
125-5007CHANNEL
129-3969HOSE AS
129-4270HOSE AS
129-4271HOSE AS
111-4476HOSE AS
164-5555ADAPTER AS
165-4933ELBOW AS
3S-9233SEAL-O-RING
5R-5780RETAINER
8C-1020CLAMP AS (TUBE)
6V-1889CLIP (PRESSURE LINE)
226-2451PUMP GP-GEAR (SCREED)
148-8392ELBOW AS
6V-9853ELBOW
148-8322CONNECTOR AS
6V-8640CONNECTOR
6V-8993UNION
8Q-2754HOSE AS
081-5604TEE
112-9442HOSE AS
8T-6876ELBOW
5R-6867COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
5R-5677CAP-DUST
5R-5676PLUG-DUST
5R-6868COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (FEMALE)
9S-8004PLUG-O-RING
115-5207CYLINDER GP-HYDRAULIC (SCREED HOIST)
106-1879PIN
133-0959CYLINDER GP-HYDRAULIC (AUGER HEIGHT)
105-7206PIN
3B-4640PIN-COTTER
134-4720VALVE GP-BANK
133-0156SPACER (25.8X31.8X6.3-MM THK)
132-7429VALVE GP-MANIFOLD
133-0158PIN AS
154-2837HOSE AS
106-0909HOSE AS
111-4660HOSE AS
118-9080ELBOW
154-2855HOSE AS
154-2856HOSE AS
149-7155HOSE AS
6V-9850ELBOW
7X-0266BOLT (1/4-20X3-IN)
153-9474HOSE AS
109-3656ELBOW
153-9478HOSE AS
130-8233HOSE AS
6V-8641CONNECTOR
154-1210HOSE AS
5P-8246WASHER-HARD (15.5X29X3-MM THK)
6V-3989FITTING
154-1425ISOLATOR-GAUGE
154-2853HOSE AS
154-2857HOSE AS
169-0166VALVE GP-COUNTERBALANCE
168-4988ELBOW
6V-3990COUPLER AS
174-3072CYLINDER GP-HYDRAULIC
187-2058HOSE AS
154-9772HOSE AS
187-2061HOSE AS
187-2062HOSE AS
172-1108HOSE AS
187-2060HOSE AS
187-2059HOSE AS
174-3073CYLINDER GP-HYDRAULIC
6V-9843TEE
203-4273CYLINDER GP-HYDRAULIC
8T-0855GAUGE GP-PRESSURE (SCREED COUNTERBALANCE)
203-4273CYLINDER GP-HYDRAULIC (SCREED HOIST)
203-4275CYLINDER GP-HYDRAULIC (AUGER HOIST, RH)
134-4720VALVE GP-BANK (AUGER HOIST, SCREED HOIST)
169-0166VALVE GP-COUNTERBALANCE (SCREED)
203-4276CYLINDER GP-HYDRAULIC (AUGER HOIST, LH)
6V-8369NUT     (7/16-28-THD)
150-4052UNION AS
148-8434TEE AS
148-8365ELBOW AS
148-8367ELBOW AS
148-8325CONNECTOR AS
087-1442VALVE GP-RELIEF
125-5847TUBE AS
125-5846TUBE AS
110-4565TUBE AS
110-4566TUBE AS
129-4567HOSE AS
8C-9493CYLINDER GP-HYDRAULIC
8C-1105BUSHING-TERMINAL
7R-0238END AS-ROD
4B-9808SETSCREW (1/4-20X0.5-IN)
3W-7490HOSE AS
9U-1525HOSE AS
129-4568HOSE AS
111-4463HOSE AS
154-2849HOSE AS
7W-7381FITTING-OUTLET
6V-8980ELBOW
2P-8421ADAPTER-O-RING
6V-8774TEE
9N-7083RETAINER
108-1793PIN
125-8104LINES GP-TRUCK HITCH
125-5843TUBE AS
125-5844TUBE AS
8C-6561BOLT (5/16-18X1.375-IN)
7I-5422HOSE AS
8R-5358HOSE AS
086-8673CLAMP
3V-0046PLATE
168-8609VALVE GP-PRESSURE REDUCING (TRUCK HITCH)
8T-0076CONNECTOR
9S-9334PLUG-O-RING
135-6315VALVE-CHECK
9S-8010PLUG
9S-8006PLUG-O-RING
197-1728MOTOR GP-GEAR -BLOWER FAN
2D-6398RING-RETAINING
2L-8509RING-LOCK
6D-3852BALL BEARING
224-3063KEY
6Y-5262PIN-ROLL
1F-4622BEARING AS-NEEDLE
5L-4041BOLT-12 POINT HEAD (1/4-20X1.5-IN)
8J-2418LOCKWASHER
224-3062KIT-GASKET (BLOWER MOTOR)
224-3061SEAL
168-4739SHIM (1.75-MM THK)
5E-9850SEAL
087-0884BOLT
5E-9852SPRING
5E-9851SEAL
5E-9848VALVE
5E-9846DRIVE
112-3130PLATE-VALVE
087-0871GEROLER AS
087-0870DRIVE
114-9538SEAL
114-9541HOUSING-BEARING
112-2614BOLT
5E-9834SEAL
114-9542KIT-SHAFT BEARING
5E-9836WASHER
5E-9837SEAL
114-9540FLANGE-MOUNTING
5E-9838SEAL
2D-6392SEAL-O-RING
5F-9144SEAL-O-RING
5E-9853SEAL
5E-9849RING AS
5E-9857BOLT
098-2938PLUG
2T-1831BALL
5E-9856SPRING-COMPRESSION
5E-9855PLUG AS
114-9537KIT-SEAL
8I-0843MOTOR GP-PISTON -DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR
2B-0947BOLT (1/2-13X2.25-IN)
1J-6474RING-RETAINING
7R-3403GASKET
7X-5468BEARING AS-NEEDLE
7X-5489PIN
7X-5513PLATE
8H-9789BALL BEARING
7X-5469RING-RETAINING
7X-5470WASHER-SPECIAL
7X-5471SPRING
7X-5472WASHER (31.2X40.3X2.7-MM THK)
2H-5549RING-RETAINING
7X-5474PIN
7X-5473RETAINER
7X-5477GUIDE-RETAINER
1G-5975GUIDE
1G-5974PISTON
6R-2031SHAFT
7R-3404PLATE
7X-5433SEAL-LIP TYPE
105-8882MOTOR GP-PISTON -PROPEL
1G-8425PIN
109-7783BEARING
077-8353PIN (SPRING)
5E-8726KIT-CYLINDER BLOCK
5E-8704SPRING
5E-8713RETAINER
5E-8778RING
5E-8703SPRING-SEAT
109-7784PISTON
5E-8702GUIDE
7R-4227GUIDE-BEARING
109-7785SPACER
1G-8427WASHER
5E-8784BOLT (M6X1X20-MM)
109-7786PLATE-MOTOR VALVE
1G-8428ARM-HOLD-DOWN
1G-8429PIN-HOLD-DOWN
1G-8432SETSCREW
3E-9851NUT-SEALING (M12X1.75-THD)
1G-8433PLUG
1G-8434SPRING
1G-8435KIT-SERVO PISTON (PROPEL MOTOR)
1G-8436RING-PISTON SEAL
118-6240SENSOR GP-SPEED (PROPEL)
1G-8437SPRING
109-7788GASKET
5E-8744BEARING
1G-8439PIN-SPRING
1G-8440BALL
121-2548RING
1G-8442ORIFICE
8T-4648BOLT (M12X1.75X70-MM)
8T-4956BOLT (M12X1.75X35-MM)
8T-6870BOLT (M8X1.25X70-MM)
1G-5735SPOOL
211-4401SEAT
124-7132SWASHPLATE
1G-5732PLUG
1G-5731PLUG
1G-5730SPRING
6R-1703POPPET
6R-1702NUT-SPECIAL (7/8-14-THD)
109-7789SHAFT
5E-8763BEARING-ROLLER
5E-8789SEAL-LIP TYPE
5E-8770SEAL-O-RING
5E-8731PLATE
8T-0269BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X20-MM)
109-7790GASKET
109-7791CONTROL-HYDRAULIC
8T-2223BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X45-MM)
8T-1160BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X50-MM)
5E-8777PLUG
9X-7725SEAL-O-RING
1G-8446SCREW-FILTER
030-6120RING
6V-5586SEAL-O-RING
1G-8448PLUG-ORIFICE
156-9684KIT-SHAFT SEAL (PROPEL MOTOR)
223-0581MOTOR GP-PISTON -DRAG CONVEYOR
122-8717PIN
122-8968PLATE-VALVE
8T-5005BOLT (M10X1.5X70-MM)
1G-7358PLATE-THRUST
137-5117WASHER
7X-5478PIN-SPRING
122-8713GASKET-END CAP
1G-7368BEARING AS-NEEDLE
162-0177PLUG AS
5E-8757BRACKET
164-5619PLUG AS
231-5215KIT-PUMP REPAIR (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
246-2235KIT-SEAL (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
240-7317PUMP & MTG GP-SCREED VIBRATORY
148-8344CONNECTOR AS
6V-9162CONNECTOR
148-8373ELBOW AS
8C-3364ELBOW
240-7324PUMP & MTG GP-SCREED VIBRATORY
153-3018KIT-SOLENOID
118-2864KIT-VALVE SEAL
135-2093KIT-PUMP SEAL
226-2451PUMP GP-GEAR -SCREED
248-5441KIT-SOLENOID VALVE (SCREED GEAR PUMP)
248-5429KIT-SEAL (SCREED GEAR PUMP)
8I-0836PUMP GP-PISTON -AUXILIARY
031-0214BOLT-LOCKING (1/4-20X0.5-IN)
9T-2017SPACER (12.2-MM THK)
9T-2014COVER
9T-2011SHIM PACK
005-8593SEAL-O-RING
7T-9831CONE-BEARING
8Q-2979RING
8T-5040SEAL-LIP TYPE
5P-0076BOLT-12 POINT HEAD (3/8-16X1.5-IN)
9T-2168SPRING
9T-2171SEAT
9T-2173SEAT
8J-8308PIN-ROLL
9T-1752GASKET
7T-9754CONE-BEARING
7T-9755CUP-BEARING
9T-2172PISTON
9T-2170ROD-PISTON
7Y-5219SEAL-O-RING
6E-6481SHAFT
9T-1636SEAT
9T-1710POPPET
9T-3867SPRING
9T-2000KIT-SPACER (AUXILIARY PUMP)
9T-2001PIN
069-1745PLUG
9T-2031ROTATING GP-PUMP
9T-2232PLATE-WAFER
9F-2247PLUG-PIPE
054-3433SEAL
9T-2231SWASHPLATE
9H-1113RING-RETAINING
9T-2002GASKET
257-5145VALVE GP-PUMP CONTROL (AUXILIARY PUMP)
8T-5089PIN-SPRING
7T-9752CONE-BEARING
7T-9753CUP-BEARING
100-4231CONNECTOR
8F-9206SEAL-O-RING
9T-3815SEAT
7L-0688BOLT-SOCKET HEAD (10-24X1.2-IN)
1G-9660KIT-SEAL (AUXILIARY PUMP)
7X-2607BOLT (M12X1.75X130-MM)
8T-0372BOLT (M12X1.75X90-MM)
3E-7417PLUG
152-7576VALVE GP-PUMP CONTROL (PRESSURE, FLOW COMPENSATOR)
6E-6580GASKET
111-6801CUP-BEARING
111-6800CONE-BEARING
9T-3038SHIM PACK
6E-6569ROTATING GP-PUMP
152-7577SHAFT
6E-6583SWASHPLATE GP
139-0532BLOCK-STOP
3E-4302SCREW-FLAT HEAD (M4X0.7X10-MM)
6E-6573BEARING
005-0471CONE-BEARING
005-0469CUP-BEARING
6E-4224PLUG-SWASHPLATE
064-9829PLUG
008-3214RING-RETAINING (INTERNAL)
3E-6776SEAL-LIP TYPE
5P-3863SEAL-O-RING
6E-6575COVER
6V-8337BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X35-MM)
6E-6576BEARING
9T-3030PLATE
095-0888PIN-SPRING
9T-1652PIN
9T-1699SPRING
5E-0916SEAL-O-RING
8T-5039SEAL-O-RING
6V-5684BOLT (M12X1.75X45-MM)
6V-8837BOLT (M6X1X16-MM)
161-3921PLATE-ADAPTER
6E-6582KIT-PISTON CONTROL
6E-6578KIT-PISTON BIAS
6V-8336BOLT (M12X1.75X70-MM)
153-0063SHAFT
105-8880PUMP GP-PISTON -PROPEL
1G-5980SOLENOID (PRESSURE COMP)
5E-8771SEAL-O-RING
6R-1706COUPLING
144-6691FILTER-OIL (ADVANCED EFFICIENCY)(HYDRAULIC)
108-5174WASHER
136-4208VALVE-PLATE
5E-8742SPRING
7R-4229WASHER (6.4X17X3-MM THK)
5E-8755RETAINER-SPRING
7R-4228SPACER
6R-1714SHIM
5E-8709SPRING
5E-8765NUT
132-6697BOLT (M8X1.25X20-MM)
1G-7221WASHER
6R-1715SEAT-SPRING
6R-1716LEVELER
5E-8741POST-GUIDE
5E-8773PIN
3T-0849BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X25-MM)
1G-5755PIN
5E-8740CAGE-LINK
5E-8738SPRING
5E-8715LINK
5E-8727BEARING
108-3002BLOCK-SLIDER
2K-8198SEAL-O-RING
5E-8745RING-PISTON
5E-8767SEAL-O-RING
8C-3078SEAL-O-RING
5E-8746VALVE-CHECK
6R-1530GASKET
8T-9534BOLT (M6X1X50-MM)
033-6033SEAL-O-RING
8L-2779SEAL-O-RING
5P-5600SEAL-O-RING
8C-8580BOLT-SOCKET HEAD (M5X0.8X16-MM)
7X-9232PLUG-VENT (PISTON PUMP)
5E-8722SHAFT-PUMP
5E-8724SEAL
6H-1717BOLT (1/2-13X1.125-IN)
8C-3413BOLT-SOCKET HEAD (M12X1.75X120-MM)
122-0150PUMP-CHARGE (3 PIECES)
5E-8751KIT-VALVE
5E-8760PLATE-RETAINING
5E-8743BUSHING-TERMINAL
5E-8769SEAL-O-RING
1G-6877GASKET
6R-1709PLATE-PORT
3H-1156PIN
030-4004KEY
5E-9816SEAL-O-RING
030-4605SEAL-O-RING
6R-0704PLUG-PLASTIC
5E-8750TUBE
5E-8764NUT (1-5/16-12-THD)
136-1109MANIFOLD-FILTER
5P-0060BOLT (7/16-14X0.75-IN)
6R-1712GASKET
6V-2315BOLT (M6X1X35-MM)
8H-5305WASHER (0.266X0.5X0.105-IN THK)
6R-1711BRACKET
5E-8758SPACER
5E-8748SPRING
6R-1704PLUG AS
5E-8737KIT-ORIFICE CONTROL
5E-8732KIT-PUMP ROTATING GROUP
5E-9172KIT-SEAL
108-5975SHAFT
6R-1528TUBE
108-5173COVER
144-6691FILTER-OIL (ADVANCED EFFICIENCY)
5E-8821GASKET
7X-9232PLUG-VENT (PUMP CONTROL)
1G-9335KIT-SEAL (PUMP CONTROL)
1G-9614SWASHPLATE
108-5172KIT-CONTROL (PROPEL PISTON PUMP)
5E-8726KIT-CYLINDER BLOCK (PROPEL PISTON PUMP)
5E-8737KIT-ORIFICE CONTROL (PROPEL PISTON PUMP)
7R-3825KIT-RELIEF VALVE (PROPEL PISTON PUMP)
5E-8732KIT-PUMP ROTATING GROUP (PROPEL PISTON PUMP)
6R-1458KIT-SERVO SLEEVE (PROPEL PISTON PUMP)
5E-9172KIT-SEAL (PROPEL PISTON PUMP)
151-1180KIT-CONTROL (PROPEL PISTON PUMP)
156-9684KIT-SHAFT SEAL (PROPEL PISTON PUMP)
159-4010KIT-RELIEF VALVE (PRESSURE LIMITER)(PROPEL PISTON PUMP)
105-8881PUMP GP-PISTON -PROPEL
1G-9335KIT-SEAL (PUMP CONTROL)(INCLUDES PARTS MARKED W)
5E-8778RING (RETAINING)
8T-0106BOLT (M12X1.75X100-MM)
122-0149PUMP GP-CHARGE (2 PIECES)
108-6165KIT-COVER (PROPEL PISTON PUMP)(PROPEL PISTON PUMP)
154-6612PUMP GP-PISTON -DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR
8T-7876SEAL-O-RING
154-6613PUMP GP-PISTON -DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR
185-3508PUMP GP-PISTON -CONVEYOR, LH
9T-3038SHIM PACK (CONVEYOR PUMP)
185-3510SHIM
185-3511SHIM
6E-6578KIT-PISTON BIAS (CONVEYOR PUMP)
6E-6582KIT-PISTON CONTROL (CONVEYOR PUMP)
185-3509PUMP GP-PISTON -CONVEYOR, RH
002-3455RING-RETAINING
9T-3025GUIDE
3T-0849BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X25MM)
6E-6584PLATE-SPACER
6E-6585PLATE-LIMITER
9T-3018PISTON AS
9T-3021GUIDE
9T-3023SPRING
9T-3026BARREL
9T-3019PLATE
9T-3868KIT-PISTON (PUMP ROTATING GROUP)
9T-3860PLATE
9T-3859WASHER (1.068X1.139X0.099-MM THK)
9T-3862RETAINER
9T-3857PIN
9T-3863BARREL
9T-3861WASHER (1.062X1.58X0.095-MM THK)
9T-3858SPRING
9T-3864WASHER (1.2X1.58X0.095-MM THK)
004-1683RING-SNAP
152-7576VALVE GP-PUMP CONTROL -CONVEYOR
6E-4229BODY-COMPENSATOR
6E-4241SPOOL-MARGIN
9T-2186PLUG
6E-4239SPOOL-CUTOFF
6E-4230GUIDE-SPRING
6E-4228SPRING
6E-6140PLUG-COMPENSATOR
6E-6141LOCKNUT-SEALING
129-7632SETSCREW-SOCKET (M8X1.25X45-MM)
6E-6142PLUG-MARGIN
033-6027SEAL-O-RING
165-1743SPRING
6E-4318PIN-SPRING STOP
6E-4242GUIDE-SPRING
257-5145VALVE GP-PUMP CONTROL -AUXILIARY PUMP
9S-8001PLUG-O-RING
6E-6614BODY-COMPENSATOR
9T-3813PLUG
5L-4758SEAL-O-RING
9T-3814SPRING
6E-6613SPOOL-COMPENSATOR
4J-7533SEAL-O-RING
077-3951CAP GP-HYDRAULIC OIL FILLER
077-5232FILTER ELEMENT-BREATHER (HYDRAULIC OIL FILTER)
077-9912FITTING-BREATHER
5E-2676RECEPTACLE
086-9368BASKET
077-7426GASKET
111-1326TANK GP-HYDRAULIC
107-9340TANK AS-HYDRAULIC
8I-0943GAUGE-SIGHT
8I-0858SCREEN-SUCTION
107-9430COVER AS
133-2870GASKET
005-8615NIPPLE-PIPE
107-9624DIFFUSER
134-3544COUPLING-REDUCER
133-7163GASKET
8I-0943GAUGE-SIGHT (HYDRAULIC TANK)
8I-0858SCREEN-SUCTION (HYDRAULIC TANK)
176-9415FILTER GP-OIL (HYDRAULIC TANK)(HYDRAULIC TANK)
236-5924GASKET-SEAL
5M-6755SCREW-MACHINE (10-24X0.562-IN)
309-5157GASKET
4W-9972SENDER AS-TEMPERATURE (12-VOLT)(HYDRAULIC OIL)
172-8660SWITCH GP-LIQUID LEVEL (HYDRAULIC OIL)
3E-7504SWITCH GP-TEMPERATURE (HYDRAULIC OIL)
155-7321ADAPTER AS
6V-1722ADAPTER-O-RING
174-1530PLUG AS
1N-5998PLUG
6V-7238VALVE-SHUTOFF (HYDRAULIC TANK DRAIN)
8T-9383BOLT (1/2-13X0.75-IN)
192-0864STEP AS
124-6300PLATE
151-5938VALVE-BLOCK
6R-1210BRACKET
6R-1877TIE ROD
6V-8183NUT-FULL (3/8-24-THD)
8C-0445RING-SQUARE
9X-7453SEAL-QUAD RING
086-9083BODY
086-9085SPRING
086-9086WASHER
086-9094SPOOL
095-1751SEAL-O-RING
128-7010VALVE GP-CHECK
9W-0852PIN-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)
086-9080CASE AS
114-0021COIL
157-8050KIT-SOLENOID VALVE (BANK VALVE)
086-9087KIT-SEAL (BANK VALVE)
166-6637KIT-SEAL (SOL VALVE, CONVEYOR CONT BYP)
2U-6509NUT-SOLENOID (1/2-18-THD)
155-4649KIT-SEAL (PRESSURE REDUCING VALVE)
166-2779KIT-SEAL (RELIEF VALVE, CONVEYOR CONT)
155-1279KIT-SEAL
216-9059PLUG AS
216-9058PLUG
216-8994SEAL-O-RING
216-9061PLUG AS
216-9060PLUG
4D-2297SEAL-O-RING
216-9063PLUG AS
216-9062PLUG
216-8996SEAL-O-RING
216-9065PLUG AS
216-9064PLUG
216-8997SEAL-O-RING
107-0829NUT-RETAINING
109-9833VALVE-CHECK
114-9250PLUG-ORIFICE
123-8925COIL-SOLENOID
135-2510VALVE-SOLENOID
149-2920VALVE GP-SOLENOID & RELIEF (CONVEYOR CONTROL)
135-2512VALVE-DIFFERENTIAL
135-2513PLUG-ORIFICE
115-7183VALVE GP-CONTROL -RIGHT GRADE, HOPPER
122-8683VALVE GP-SOLENOID
155-1280COIL
207-8229ORIFICE
155-1697KIT-SEAL     (SOLENOID VALVE)
116-9321VALVE GP-SOLENOID (HOPPER)
123-2263VALVE-CHECK
107-0809KIT-BOLT (CONTROL VALVE)
135-6257PISTON
155-1279KIT-SEAL (CHECK VALVE)
124-9988VALVE GP-CONTROL -BRAKE, SHIFT, THROTTLE
9X-1813SLEEVE (48-CM)
135-6287VALVE GP-FLOW CONTROL
1G-4381KIT-SEAL (FLOW CONTROL VALVE)
135-6288VALVE-RELIEF
168-2168KIT-KNOB (PUMP)
118-9521VALVE-CHECK
155-1279KIT-SEAL (RELIEF VALVE)
114-9244VALVE-SOLENOID
168-2165KIT-COIL (SOLENOID VALVE)
7X-9181KIT-SEAL (PRESSURE REDUCING VALVE)
135-6286PUMP-HAND
155-3990KIT-SEAL
155-3991KIT-KNOB
154-1424VALVE GP-CONTROL -CONVEYOR
154-1421COIL
154-1422VALVE-SOLENOID (CONVEYOR CONTROL BYPASS)
168-2514VALVE (CONVEYOR CONTROL)
216-7961VALVE GP-CONTROL -CONVEYOR
177-0726ORIFICE
177-0725SPOOL
141-0888KIT-SEAL (SOLENOID)
120-8516SOLENOID AS
177-0727SPOOL
077-7427KIT-SEAL (COUNTERBALANCE VALVE)(SPOOL)
135-2492VALVE-SOLENOID
135-2493VALVE-RELIEF (SCREED COUNTERBALANCE)
135-2494VALVE-SOLENOID
164-5763COIL
165-4570KIT-SEAL
165-4571KIT-SEAL
165-4573KIT-KNOB
168-2511KIT-SEAL
165-4575COIL
168-8609VALVE GP-PRESSURE REDUCING
177-9545KIT-SEAL (PRESSURE REDUCING VALVE)(TRUCK HITCH)
177-9546VALVE
177-9624ORIFICE
9D-0439BOLT-SOCKET HEAD
087-1442VALVE GP-RELIEF -TRACK TENSION
6R-0312BODY-VALVE
6R-0280VALVE AS
6R-0281VALVE AS
6R-0282VALVE AS
6R-0562KIT-SEAL (TRACK TENSION RELIEF VALVE)
106-3482EXTENSION AR -DIESEL HEAT, 12-IN
8I-0520EXTENSION GP-SCREED (DIESEL HEAT, 12-IN)
106-3451HARNESS AS-SCREED (EXTENSION)
7T-3272RECEPTACLE-CONNECTOR     (6-PIN)
8C-3654PLUG-CONNECTOR     (6-PIN)
106-3483EXTENSION AR -DIESEL HEAT, 28-IN
8I-0521EXTENSION GP-SCREED (DIESEL HEAT, W/VIB, 28-IN)
106-3452HARNESS AS-SCREED (EXTENSION)
185-5433EXTENSION AR-AUGER
1G-9347EXTENSION GP-AUGER (6-IN)
5E-9808EXTENSION GP-AUGER (1-FT, LH)
5E-9809EXTENSION GP-AUGER (1-FT, RH)
122-0604EXTENSION AR-SCREED -17-FT, 6-IN
106-3482EXTENSION AR (DIESEL HEAT, 12-IN)
246-3318TUBE AS
8I-0922WRENCH
150-7725EXTENSION AR-SCREED -20-FT, 2-IN
106-3483EXTENSION AR (DIESEL HEAT, 28-IN)
5E-9825EXTENSION GP-AUGER (2-FT, LH)
5E-9826EXTENSION GP-AUGER (2-FT, RH)
106-9715EXTENSION GP-MAIN FRAME (2-FT)
106-9714EXTENSION GP-MAIN FRAME (1-FT)
206-6724EXTENSION AR-SCREED -20-FT
185-5408EXTENSION GP-SCREED (DIESEL HEAT, 24-IN)
185-5419EXTENSION GP-SCREED (DIESEL HEAT, 12-IN)
206-6725EXTENSION AR-SCREED -16-FT
206-6726EXTENSION AR-SCREED -18-FT
8I-0520EXTENSION GP-SCREED -DIESEL HEAT, 12-IN
8I-0524FRAME AS
149-2960PLATE
8I-0182BAR-NOSE
102-2732BAR-SPACER
8I-0184NUT-ADJUSTMENT (1-1/4-12-THD)
8I-0212STUD (1/2-13X5-IN)
8I-0889SHIM (0.02-IN THK)
8I-0189STUD (1/2-13X1.75-IN)
8I-0185STUD (1/2-13X2.75-IN)
102-2734PLATE
7X-0410BOLT (1-8X4-IN)
102-2719LOCKNUT (2-1/4-16-THD)
8I-0544BUSHING
8I-0528BOLT AS
8I-0521EXTENSION GP-SCREED -DIESEL HEAT WITH VIBRATION, 28-IN
8I-0525FRAME AS
149-2963PLATE
8I-0181BAR-NOSE
102-2731BAR-SPACER
102-2737PLATE
8I-0720CONNECTOR
112-1276SHAFT GP-DRIVE (ECCENTRIC WEIGHT)(ECCENTRIC WEIGHT)
102-2735KEY-SQUARE
102-2712SHAFT AS-VIBRATORY
102-2695BEARING
185-5408EXTENSION GP-SCREED -DIESEL HEAT, 24-IN
112-1276SHAFT GP-DRIVE (ECCENTRIC WEIGHT)
197-9763PLATE AS
197-9779SHAFT AS
197-9780PLATE
197-9781FRAME AS
1A-4168NUT     (1-1/4-12-THD)
8T-5911NUT-WELD     (1/2-13-THD)
7X-0408BOLT (1-8X3.5-IN)
8T-9391BOLT (1/2-13X3.75-IN)
3P-2404CLIP (SLOT)
7N-3718CLIP (SLOT)
185-5419EXTENSION GP-SCREED -DIESEL HEAT, 12-IN
206-6759PLATE
206-6763FRAME AS
206-6767PLATE AS
111-1370HITCH AR-TRUCK
8I-0567PIN AS-PIVOT
133-8682HITCH GP-TRUCK
8I-0571GUARD AS-HOSE
8I-0724FILM (DAILY LUBRICATION POINT)(DAILY LUBRICATION POINT)
8I-0640HOUSING AS-HITCH
133-8683CYLINDER GP-HYDRAULIC (TRUCK HITCH)
8T-9398BOLT (3/4-10X1.75-IN)
8I-0565TUBE AS-EXTENSION
118-1288GUIDE (31.9X43.5X9.65-MM THK)
118-1289SPACER (19.23X31.67X18.5-MM THK)
8I-0373PLATE-ARM
171-3758ARM
132-8869PIN
166-4654ROLLER-SIDE
6I-9487BALL BEARING
8I-0625WASHER (38.9X81X4.8-MM THK)
8I-0626WASHER (1.53X2.38X.25-IN THK)
8I-0627ROLLER
8I-0566SHAFT AS-ROLLER
8I-0563SUPPORT AS-ROLLER
8I-0371ROLLER-RIM
8I-0372WASHER-RETAINING
052-0512RING-RETAINING
4K-1493SCREW-HOLLOW (1/2-13X1-IN)
8I-0570COVER AS-ROLLER
092-2555WASHER (39X72X1.5-MM THK)
132-8870BEARING
3H-3680NUT-JAM (1/2-13-THD)
166-4660SPACER
8I-0653KIT-SEAL
166-7676HITCH GP-TRUCK
166-7675HOUSING AS
166-7817ROLLER
166-7819SHAFT AS
6V-9829CAP AS
8I-0653KIT-SEAL (TRUCK HITCH)
166-7677HITCH GP-TRUCK
8I-0724FILM (DAILY LUBRICATION POINT)
164-5605CONNECTOR AS
125-8105INSTALLATION AR-TRUCK HITCH
166-7677HITCH GP
180-9348INDICATOR GP-DEPTH
172-5373PLATE
172-6233BAR
112-0897ROLLER AR-PUSH
112-0896ROLLER GP-PUSH
5C-6266BOLT (5/8-11X1-IN)
112-0895ROLLER AS
102-6664SHAFT AS
7X-0396BOLT (7/8-9X8.5-IN)
112-1276SHAFT GP-DRIVE -ECCENTRIC WEIGHT
2F-5326SETSCREW (3/8-16X0.375-IN)
027-1287FITTING-GREASE
245-5928SEAL
245-5941KIT-BEARING (DRIVE SHAFT)
115-2446CONSOLE AR
115-2298CONSOLE GP-OPERATOR
138-7139STEERING COLUMN GP
144-6375SUPPORT AS
3J-5169NUT-WELD     (5/8-11-THD)
108-4708CONSOLE AS
102-2868GRIP-HANDLE
161-1697PLATE
104-1824BAR
104-3962COVER AS
8T-4223WASHER-HARD     (13.5X25.5X3-MM THK)
081-8353BOLT (3/8-16X0.625-IN)
108-4678PLATE
7V-5547BOLT-SHOULDER
108-6247EYEBOLT
141-4760PLATE-COVER
7X-0594WASHER-HARD (20X38X3-MM THK)
140-8372CLAMP AS
2K-3673BOLT-TRUNNION (5/8-11X1.84-IN)
102-2889BEARING-CAMSHAFT
109-2776SUPPORT AS
109-2777SPRING-EXTENSION
109-2230SHAFT AS
109-2232PLATE
109-2237PEDAL AS
134-5930SPACER (19X41X12.7-MM THK)
2N-0402BOLT-SOCKET HEAD (10X24X44.45-MM)
109-1343SPACER
4S-6336PLUG-BUTTON
114-9949PLATE
113-0924LATCH
3L-2540BOLT-SOCKET HEAD (10-24X0.75-IN)
8T-9007SEAL-BULB (109CM)
6B-6683NUT (5/8-18-THD)
147-1680SENSOR GP-POSITION (ROTARY)
115-6300PIN AS
3L-5919SPRING-GOVERNOR SHAFT
5L-5976END
134-8035CAM & LEVER AS
7X-9918GRIP-HANDLE
8F-3291PIN
169-3653SHAFT AS
9X-6270BOLT-SHOULDER (3/8-16-THD)
150-6598ARM
169-3757BRACKET AS
185-7234SUPPORT AS
081-8353BOLT (3/8-16X0.625-IN)(3/8-16-2A THD)
2K-3673BOLT-TRUNNION (5/8-11X1.84-IN)(5/8-11 NC THD)
170-3495BEARING AS
8T-7368SCREW-MACHINE (10-32X28.58-MM)
031-0249LOCKNUT (10-24-THD)(10-24 3B THD)
214-4863SENSOR GP-POSITION (ROTARY)(BRAKE PEDAL)
7S-9868FITTING-GREASE
132-3090LEVER GP-PROPEL
087-0624KNOB
087-0625SPRING
087-0431TUBE AS
087-0623BOOT
087-0622PLATE-MOUNTING
087-0621GASKET
087-0629SHAFT
138-4354SHAFT-STEERING
139-3304TUBE AS-STEERING
7X-9959BEARING
081-7511RING
7R-5369TUBE
7R-5370ARM AS
7R-5382SPRING
7R-8091TUBE AS
7R-5383TUBE
8C-0617BOLT (1/4-20X1.375-IN)
138-4167SENSOR GP-POSITION
7X-0291BOLT (3/8-16X3.75-IN)
138-4353PLATE-MOUNTING
1B-8714KEY-WOODRUFF
6G-5374STEERING WHEEL
9M-7362COVER
6V-5834SCREW-HEAD (10-14X0.75-IN)
077-6165NUT
108-4712BRACKET AS-MOTOR
139-0535PLATE-MOUNTING
139-0536PLATE-MOUNTING
9X-6270BOLT-SPECIAL
000-6321NUT (13/16-20-THD)
169-6877SHAFT-STEERING
250-3949SPACER
169-8332BLOCK AS-MOUNTING
169-8700PLATE
199-8398MODULE GP-SPEEDOMETER & TACH
6V-8377NUT (8-32-THD)
6V-8368NUT (6-32-THD)
114-0322GAUGE GP-CLUSTER
9X-4284INDICATOR AS-COOLANT TEMP
9X-4282GAUGE GP-ENGINE OIL PRESSURE
9X-6768GAUGE GP-OIL TEMPERATURE (HYDRAULIC)
9X-4285INDICATOR AS-FUEL LEVEL
102-8801KIT-RECEPTACLE (12-PIN)
8M-6176LAMP (12-VOLT)(GAUGE CLUSTER)
114-5081KIT-GAUGE HOUSING
116-4686KIT-GAUGE CLUSTER BEZEL
143-9004PANEL-OPERATOR
116-5275SWITCH GP-PUSH BUTTON (PARK BRAKE)
116-5274KNOB (PARKING BRAKE)
116-6565BLOCK AS (LIGHT)
3D-9718SWITCH AS-PUSH BUTTON (HEAT)
3D-9718SWITCH AS-PUSH BUTTON (HORN)
9D-3127BASE AS-INDICATOR LIGHT
6V-8367LOCKWASHER
6V-8382NUT-HEX     (11/16-27-THD)
9D-2868LENS-RED
9D-2867LENS-AMBER
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (SCREED CBAL ON/OFF)
077-8200SWITCH AS-TOGGLE (ENG RPM/TRACK SPD FPM)
077-8200SWITCH AS-TOGGLE (THROTTLE HI/LOW)
9G-7641SWITCH GP-START (ENGINE, KEY)
077-4701SWITCH (TRAVEL/PAVE/MANUVER)
141-9182WIRE AS-TACHOMETER
138-7087HARNESS-AS OPERATOR
118-5832PLATE
112-0834PLATE
136-8340METER AS
4B-5324WASHER     (3.9X9.6X1.2-MM THK)
6V-8368NUT     (6-32-THD)
6V-8377NUT     (8-32-THD)
128-2610WIRE AS
117-5983WIRE AS
128-2864WIRE AS
123-9294LAMP (24-VOLT)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (RH FEED AUTO/MAN OFF)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (RH AUGER AUTO/MAN OFF)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (TRUCK HITCH)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (SCREED WIDTH LH IN/OUT)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (AUGER RAISE/LOWER)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (SCREED WIDTH RH IN/OUT)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (HOPPER HOIST)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (SCREED VIB ON/OFF)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (WORK LIGHTS ON/OFF)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (HAZARD BEACON ON/OFF)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (LH AUGER AUTO/MAN OFF)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (LH FEED AUTO/MAN OFF)
122-7344BLOCK-CONTACT
154-9924HARNESS AS-PANEL (FRONT CONSOLE)
158-7625PLATE
171-6112METER AS
116-5275SWITCH GP-PUSH BUTTON (PARKING BRAKE)
077-8200SWITCH AS-TOGGLE (THROTTLE)
077-8200SWITCH AS-TOGGLE (TACH/SPEED)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (CONVEYOR, RH)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (CONVEYOR, LH)
110-6824POTENTIOMETER
155-2265KIT-CONNECTING PLUG     (8-PIN)
246-8912SWITCH AS-TOGGLE (HOPPER HOIST)
246-8912SWITCH AS-TOGGLE (EXTENDER CONTROL, LH)
246-8912SWITCH AS-TOGGLE (EXTENDER CONTROL, RH)
109-7186SWITCH GP-TOGGLE (AUGER, RH)
109-7186SWITCH GP-TOGGLE (AUGER, LH)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (HAZARD)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (WORK)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (VIBRATORY)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (SCREED COUNTERWEIGHT)
292-7093MODULE GP-SPEEDOMETER & TACH
5P-6006TUBE-HEAT SHRINK     (9.52-MM DIA)(0.1-M)
8T-8732RECEPTACLE-CONNECTOR     (3-PIN)
9X-1813SLEEVE     (200-CM)
125-7874TUBE-HEAT SHRINK     (5.72-MM DIA)(3-CM)
112-9211ARMREST AS
108-2847PIN
141-0948SUPPORT AS
140-8376BLOCK-STOP
141-0895SLIDE AS
108-3289PLATE AS
6J-0488SCREW-BUTTON HEAD (3/8-16X0.875-IN)
3W-7412BUMPER-CONICAL
1V-5044KNOB
4B-3583SETSCREW-SQUARE HEAD (1/2-13X1.25-IN)
103-7332SEAT GP
119-1784SEAT GP
102-2617POST AS-SEAT
3B-3386PIN
5P-0370LOCK PIN
8Y-4030SEAT BELT GP (ADJUSTABLE, 3-IN)
5V-5262BOLT-SPECIAL
139-4187LOCKNUT (7/16-20-THD)
195-8777KIT-ARMREST (RH)
195-8776KIT-ARMREST (LH)
195-8779ARM (RH)
195-8778ARM (LH)
106-8541UMBRELLA GP
187-6649UMBRELLA GP
105-8883PLANETARY GP-FINAL DRIVE
120-6461BEARING-CUP
120-6462CONE-BEARING
120-6463SPACER-THRUST
6T-8437SEAL GP (DUO-CONE)
4M-0660RING-SEALING
9S-8005PLUG-O-RING
216-9197PLUG
120-6127SHAFT-INPUT
120-6128GEAR-SUN
120-6129GEAR-SUN
120-6130CARRIER
120-6131CARRIER
120-6132GEAR-PLANETARY
120-6133GEAR-PLANETARY
110-9318SHAFT-PLANETARY
192-7621GEAR SET
120-6135GEAR-RING
1C-3828WASHER-THRUST
1C-3784ROLLER-NEEDLE
192-9961RING-RETAINING
5J-3864RING-LOCK
6V-5201RING-RETAINING
1C-3726PIN
110-8633COUPLING
077-9990RING-RETAINING
120-6465SPACER-THRUST
120-6466WASHER-THRUST
8J-8879SEAL-O-RING
120-6467WASHER-THRUST
136-3081PLATE-COVER
129-9835NUT-BEARING
193-5532BEARING-SPECIAL
033-6028SEAL-O-RING
122-3826RING-RETAINING
110-9328KIT-SEAL (FINAL DRIVE PLANETARY)
110-9329KIT-BRAKE LINING (FINAL DRIVE PLANETARY)
120-8665KIT-BRAKE SPRING (FINAL DRIVE PLANETARY)
252-4483KIT-GEAR (FINAL DRIVE PLANETARY)
077-3492FILTER-OIL (ADVANCED EFFICIENCY)(HYDRAULIC)
115-2308PLATE & FILM GP
5P-9796COMPARTMENT AS
5P-7957LANYARD
7X-7644FILM-IDENTIFICATION (TIE-DOWN)
107-2760TAG
7X-3229FILM-IDENTIFICATION (LIFT EYE, TIE-DOWN LOCATION)
6V-4611FILM-WARNING (JUMP START, READ OMM)
081-6617FILM-INSTRUCTION (MANUALS INSIDE)
081-9652FILM-WARNING (HOPPER SUPPORT)
081-7227FILM-WARNING (MACHINE MOUNTING)
116-9884FILM-NOTICE (MACHINE SHIPPING)
081-6767FILM-WARNING (NO STEP)
8C-4316FILM-IDENTIFICATION (HYDRAULIC OIL)
6V-9745PLATE
129-7682FILM (TRANSMISSION OIL DRAIN)
129-7680FILM-INSTRUCTION (HYDRAULIC TANK OIL DRAIN)
129-7679FILM-INSTRUCTION (ENGINE OIL DRAIN)
9N-7042CHAIN AS (HOPPER)
033-7291RIVET
5P-9466PLATE-WARNING (READ OMM)
146-7467FILM-STRIPE
118-2877FILM-STRIPE (CAT, LH)
118-2876FILM-STRIPE (CAT, RH)
8C-4535FILM-IDENTIFICATION (DIESEL FUEL)
4P-6422FILM-WARNING (NO ETHER SPRAY/AIR INTAKE)
118-2875FILM-STRIPE
145-0498FILM-WARNING (STARTING, SHUTDOWN PROCEDURES)
126-7117FILM-NOTICE
116-6221FILM-INFORMATION (CONVEYOR ECM)(MPC 4/6)
116-6229FILM (PROPEL ECM)(MPC 4/6)
116-2433FILM-INSTRUCTION (CAT DATA LINK)
123-4082FILM-INFORMATION (HEIGHT SCALE)
149-1336FILM-IDENTIFICATION (SERVICE CODES)
135-4653POINTER
146-7468FILM-STRIPE (AP-650B)
129-6813FILM (TOW POINT CYLINDER)
134-7258FILM-INFORMATION (EXTENDED LIFE COOLANT)
135-8013TAG-ANTIFREEZE (EXTENDED LIFE COOLANT)
5P-8502PADLOCK GP
5P-8500KEY
8Y-6364SLEEVE
160-5419FILM-PATENT
239-6986PLATE-SERIAL NUMBER (MACHINE)
126-7117FILM-NOTICE (SHIPPING)
186-3640PLATE
203-9621FILM (GREASE)
246-2641PADLOCK GP
157-3579FILM-INSTRUCTION (GREASE)
229-6242PLATE & FILM GP -ENGLISH
116-6221FILM-INFORMATION (CONVEYOR ECM)
116-6229FILM (PROPEL ECM)
187-4836FILM-CODES
239-1133PLATE & FILM GP -FRENCH
157-0315FILM-WARNING (HOPPER SUPPORT)
157-0334FILM-WARNING (MOUNTING)
157-0307FILM-NOTICE (MACHINE SHIPPING)
226-3615PLATE-WARNING (STARTING, SHUTDOWN PROCEDURES)
157-0259FILM (CONVEYOR CONTROL MODULE)
157-0265FILM (PROPEL ECM)
157-0309FILM-INSTRUCTION (CAT DATA LINK)
228-3977FILM-IDENTIFICATION (FRENCH)
6V-4612FILM-WARNING (JUMPER CABLES)
7R-4741LINES GP-SPRAY DOWN
1G-5879HOSE AS
5R-6307COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (FEMALE)
1H-8171SEAL-O-RING
5R-6859RETAINER
5R-6301PLUG-DUST
6R-4317GUN-SPRAY
5R-5560COUPLING AS
5R-7817SEAL
5R-7818RING-BACKUP
087-0677ADAPTER
1G-5370EXTENSION-CURVE
8C-7992COVER-DUST
5R-5561FITTING AS
8C-7993COVER-DUST
129-9126PARTS GP-UPTIME
6N-9349CIRCUIT BREAKER AS (30-AMPERE)
6N-8589CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)
9G-9487CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)
3E-3370RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (3-PIN)
113-9949KIT-SEAL
113-9948KIT-SEAL
7X-2058LAMP (24-VOLT)
8I-0821LOCK PIN
102-2688NOZZLE
6R-4315NOZZLE
141-9273GLOW PLUG (24-VOLT)
077-4701SWITCH
087-0541SWITCH
109-7187SWITCH AS-TOGGLE (SCREED)
3D-9718SWITCH AS-PUSH BUTTON
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (HOPPER)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (FEEDER)
131-1175TOOL BOX
087-0889REEL GP-WASHDOWN HOSE
207-3591SPRING AS
207-3589HOSE AS
176-2629SEAL-V-RING
176-2628FITTING-SWIVEL
195-3705KIT-HOSE STOP (WASHDOWN HOSE REEL)
195-3704KIT-REPAIR (WASHDOWN HOSE REEL LOCK)
149-7394REEL GP-WASHDOWN HOSE
6D-3479CLIP
5B-7431SCREW-MACHINE (3/8-16X1.25-IN)
5B-7314CLIP
119-1765BEAM GP-TRANSVERSE -8-FT
2G-8767WASHER (10.5X60X3-MM THK)
120-5880MOUNT AS
081-7215CUSHION-RUBBER
168-8665U-BOLT
169-7329PLATE
188-6021MOUNT AS
189-1538BEAM AS
132-6645PLATE
189-1574PLATE
189-1737DEFLECTOR
031-4155LOCKNUT (5/16-18-THD)
239-2366MOUNTING GP-AVERAGING SKI
284-8882HANDLE
290-9895BEAM
290-9894BEAM
284-8883COLLAR-STOP
284-8877TUBE
284-8878GUSSET
284-8881HANDLE
284-8875COLLAR
284-8880ARM-PIVOT
290-9893BEAM
290-9896BEAM
284-8887HANDLE-CLAMP
289-3591PIN
284-8879WASHER (32.5X63.5X7.1-MM THK)
284-8885HANGER
284-8886HANDLE-CLAMP
284-8888PIN-HINGE
284-8884CABLE
207-8264BRACKET GP-MOUNTING
141-1576PLUG-CONNECTOR
111-0910SCREW-PAN HEAD (4-40X0.25-IN)
321-4327PLUG-CONNECTOR
321-4332KNOB
5D-4822RING-RETAINING
110-2420CABLE GP-CONTROL
108-2420CABLE AS
104-6863CLAMP
110-4296PLUG
110-4297PLUG
110-6864CABLE     (256-CM)
111-1308BUSHING
111-3262NUT     (6-32-THD)
111-8205BACKSHELL
108-2421CABLE AS
110-6864CABLE     (102-CM)
108-2422CABLE AS
110-4298PLUG
110-6864CABLE     (70-CM)
111-8204HOUSING
111-8627PLUG
108-2423CABLE AS
110-4295PLUG
110-6863CABLE
111-3263NUT     (8-32-THD)
168-6500CABLE GP-CONTROL -GRADE
111-3262NUT (6-32-THD)
111-3263NUT (8-32-THD)
109-0187CONTROL GP-GRADE & SLOPE -PREMIER CONTROL SYSTEM
130-7053CONTROL GP-GRADE & SLOPE
112-4043MOUNTING GP-CONTROL
122-0348MOUNTING GP-CONTROL
203-6073HARNESS AS-CONTROL (GRADE, SLOPE)
3T-0204RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (20-PIN)
8N-1536NUT         (1-5/8-18-THD)
8N-1535BELL AS-END
9X-4385PLUG AS-CONNECTOR     (6-PIN)
203-6074HARNESS AS-SCREED (GRADE, SLOPE)
3T-0203PLUG AS-CONNECTOR     (20-PIN)
8L-8413STRAP-CABLE
9G-3695PLUG-SEAL
122-9836BRACKET-MOUNTING
168-5031CONTROL GP-GRADE & SLOPE
0R-9820CONTROL GP
168-5030SENSOR-SLOPE
109-0409CONTROL GP-GRADE & SLOPE -GRADE & SLOPE
108-2398CONTROL GP-GRADE & SLOPE
108-2408SENSOR GP-GRADE (CONTROL)
108-2417BRACKET AS
108-2418BRACKET AS
108-2410BAIL-TEMPERATURE
108-2428BRACKET-TRACKER
141-1575CAP
108-2426CASE-CARRYING
108-2394JUNCTION BOX
108-2402SENSOR-SLOPE (CONTROL)
113-1550KIT-TRANSDUCER
113-1551KIT-FILTER (FOAM)
123-0884CONTROL GP-GRADE & SLOPE
106-9676MOUNTING GP-CONTROL
135-3860MOUNTING GP-CONTROL
130-7052HARNESS AS-CONTROL (GRADE, SLOPE)
161-6254HARNESS AS-SCREED
203-6072HARNESS AS-CONTROL (GRADE, SLOPE)
130-7053CONTROL GP-GRADE & SLOPE -PREMIER CONTROL SYSTEM
130-7054CONTROL GP-GRADE & SLOPE
106-9676MOUNTING GP-CONTROL (GRADE SENSOR)
122-0348MOUNTING GP-CONTROL (PREMIER)
203-6072HARNESS AS-CONTROL (GRADE, SLOPE)(GRADE, SLOPE)
8N-1537LOCKWASHER
8T-0065SEALANT-SILICONE
125-7876TUBE-HEAT SHRINK     (17.78-MM DIA)(20-CM)
125-7876TUBE-HEAT SHRINK     (17.78-MM DIA)(30-CM)
288-6319SENSOR-SLOPE
142-1322COVER
142-1398SCREW-PAN HEAD
142-1399SPACER
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (MAT DEPTH/JOG)
142-1325SEAL-BUSHING
142-1326GASKET
142-1400SPACER
142-1401SCREW
220-1376COVER
187-1848CONTROL GP-GRADE & SLOPE
109-0409CONTROL GP-GRADE & SLOPE
109-0176TUBE-CONTROL
168-6500CABLE GP-CONTROL
8C-3121BOLT (5/16-18X1.5-IN)
8C-7915SUPPORT
8C-7919BOLT (3/8-16X3.75-IN)
8C-8842BOLT (3/4-10X4-IN)
108-2437BRACKET AS
108-2431BRACKET AS
081-7217SUPPORT
190-7525CONTROL GP-GRADE & SLOPE
190-2534CONTROL GP-GRADE & SLOPE
190-7525CONTROL GP-GRADE & SLOPE -TOPCON CONTROL SYSTEM
108-2408SENSOR GP-GRADE
285-3251PLATE-RETAINER
113-1551KIT-FILTER     (FOAM)
190-7522SENSOR-SLOPE (GRADE CONTROL)
206-6727CONTROL GP-GRADE & SLOPE
8C-8270BRACKET AS
8C-8271CLAMP
8C-8272SUPPORT AS
8C-8273BOLT
8C-8288EXTENSION
8T-4571FLANGE-HALF
130-2985MOUNT AS
130-2987PLATE
133-6089SUPPORT AS
189-5761BRACKET
192-3287BRACKET
5S-7383BOLT (3/8-16X1.75-IN)
207-8265CONTROL GP-GRADE & SLOPE
211-5781KNOB
265-8303JAW
209-3124CONTROL GP-GRADE & SLOPE
209-3130CONTROL GP-GRADE & SLOPE
8C-8273BOLT (SPECIAL)(3/8-16X5.75 IN)
226-4881CABLE AS (RH)
111-3262NUT     (6-32-THD)(6-32 THD)
226-4892CABLE AS (LH)(LH)
207-8267PLATE
209-3128CONTROL GP-GRADE & SLOPE
168-6500CABLE GP-CONTROL (GRADE)
226-4892CABLE AS (LH)
207-8266CASE-CARRYING
210-7766SENSOR-SLOPE (GRADE CONTROL)
239-2367CONTROL GP-GRADE & SLOPE
108-0042GRADE CONTROL GP
8T-9389BOLT (1/2-13X2.75-IN)
8C-7935BOLT
119-4093BRACKET
122-0090SENSOR GP-GRADE (AVERAGING SKI)
8C-7913JACKSCREW AS
5C-5440LOCKNUT     (1/4-20-THD)
7X-2501BOLT     (1/4-20X1.25-IN)
7X-5904SHIM     (0.035-IN THK)
7X-8846WASHER     (13.5X34.9X1.52-MM THK)
106-9676MOUNTING GP-CONTROL -GRADE SENSOR
112-4043MOUNTING GP-CONTROL -TOPCON CONTROL SYSTEM
7R-0206CLAMP
7X-0325BOLT (1/2-13X2.5-IN)
258-7504SPACER
122-0348MOUNTING GP-CONTROL -PREMIER CONTROL SYSTEM
130-2984PLATE AS
135-3860MOUNTING GP-CONTROL -PREMIER CONTROL SYSTEM
136-3750MOUNT AS
123-3788SENSOR AR-GRADE -PREMIER CONTROL SYSTEM
122-0091SENSOR GP-SONIC
185-4061SENSOR AR-GRADE -PREMIER CONTROL SYSTEM
185-4047SUPPORT AS
1B-2714BOLT     (1/4-20X2.5-IN)
9S-8750NUT-FULL     (1/4-20-THD)
185-4064SENSOR AR-GRADE -PREMIER CONTROL SYSTEM
122-0091SENSOR GP-SONIC (GRADE)
122-0090SENSOR GP-GRADE -AVERAGING SKI
122-0094SENSOR GP-GRADE (AVERAGING SKI)
0R-9819SENSOR GP
122-0099ARM-FOLLOWER
8C-7611RUNNER-SKATE
8C-7612RUNNER-SKATE
8C-7613TUBE (STRING FOLLOWER)
122-0094SENSOR GP-GRADE
122-0095SENSOR GP-GRADE -SONIC
142-1316FACEPLATE
142-1751GASKET
9X-6258SCREW-MACHINE (6-32X0.5-IN)
142-1753INDICATOR (ERROR, GRADE SENSOR)
142-1752CAP
142-1320TRANSDUCER
6V-5391SEAL-O-RING
142-1321BRACKET
142-1324WASHER
142-1318BAIL
142-1319INSERT
142-1317BRACKET
209-3131SENSOR GP-GRADE -SONIC
113-1551KIT-FILTER     (FOAM)(GRADE SENSOR)
108-2423CABLE AS (GRADE)
134-9622BRACKET
2N-6170BOLT-SOCKET HEAD (15.88X28.58X63.5-MM)
134-9621HANDLE
209-3132SENSOR GP-GRADE -AVERAGING SKI
8C-7613TUBE
197-8454TUBE AS
376-0155SENSOR GP-POSITION (GRADE CONTROL)
7X-0618WASHER-HARD (13.5X40X5-MM THK)
115-2294BOGIE GP
5E-7941ROLLER-TRACK
115-9251FRAME AS-BOGIE
105-9072BUSHING
105-9058SHIM (1.5-MM THK)
105-9059SHIM (0.51-MM THK)
105-9066WASHER-HARD (128.25X165X6.35-MM THK)
105-9067RING-SNAP
1J-4034SEAL-LIP TYPE
006-7232CONE-BEARING
006-7231CUP-BEARING
4D-3882CONE-BEARING
7R-0229SHIM (0.005-IN THK)
7R-0230SHIM (0.007-IN THK)
7R-0231SHIM (0.02-IN THK)
109-1500PLATE
7R-0228PLATE-LOCK
7R-0226PLATE-COVER
115-2292BOGIE GP-REAR
115-9247FRAME AS-BOGIE
115-9258SHIM (1.9-MM THK)
115-9259SHIM (0.51-MM THK)
161-4439SHIM (0.51-MM THK)
115-9260CAP
3T-4352ROLLER GP-TRACK
231-3079ROLLER GP-TRACK (SINGLE FLANGE)
8C-8251SPACER (128.5X152.4X1.5-MM THK)
281-8339ROLLER GP-TRACK-SINGLE FLANGE
115-2293BOGIE GP-REAR
115-9851FRAME AS-BOGIE (0.51-MM)
115-2291DRIVE GP-TRACK
105-8884SPROCKET-TRACK
235-1796PLATE AS
8T-5042BOLT (M20X2.5X50-MM)
8T-6430BOLT (M20X2.5X50-MM)
124-9825PLATE
124-9826PLATE
115-2296IDLER GP-FRONT
5E-7938IDLER
115-9254SHAFT AS-IDLER
115-9255LINK
5H-3895BUSHING-TERMINAL
8H-1037RING-RETAINING
108-1792PIN
108-1791PIN
5E-7940KEEPER
222-2265LINK AS-TRACK
6Y-0937LINK-MASTER (PIN END, RH)
6Y-0938LINK-MASTER (PIN END, LH)
6Y-0939LINK-MASTER (BUSHING END, RH)
6Y-0940LINK-MASTER (BUSHING END, LH)
6Y-0935LINK-TRACK (RH)
6Y-0936LINK-TRACK (LH)
111-1522BUSHING-TRACK
303-9455PIN-TRACK
250-4002SEAL AS
6S-9049RING-THRUST
5A-3187BOLT-TRACK (9/16-18X3-IN)
6Y-1198STOP AS
5G-2247STOPPER-RUBBER
6Y-0473PLUG-CLEAR
0S-1585BOLT (1/2-13X1.5-IN)
2M-0849WASHER-HARD (13.5X25.5X5-MM THK)
7D-9749SEAL-O-RING
6S-3172RING
6S-7038RIM AS
6S-3495BEARING AS
6S-8233BEARING
6S-3171SHAFT
3T-4283COLLAR
6S-7715WASHER-THRUST (52X86X6.35-MM THK)
6S-3285SEAL GP-DUO-CONE
6S-3284RING-TORIC
5P-0373SEAL GP
3N-3095RING-SEALING
231-3079ROLLER GP-TRACK -SINGLE FLANGE
6Y-4744BEARING-SLEEVE
216-2957SEAL GP-DUO-CONE
6S-3609ROLLER GP-TRACK CARRIER
1M-7914RING-RETAINING
1M-7918COLLAR AS-END
1M-4291DOWEL
9W-7216SEAL GP-DUO-CONE
3B-4506LOCKWASHER
1H-9696SEAL-O-RING
6K-9861SHAFT-ROLLER
172-0160ROLLER AS
1M-8736CUP-BEARING
1M-8735CONE-BEARING
6K-9860PLATE-RETAINER
0L-1351BOLT (3/8-16X0.875-IN)
6V-4791BOLT (3/8-24X0.75-IN)
4H-9628GASKET
4H-9527COVER
115-2295ROLLER GP-TRACK CARRIER
7X-0352BOLT (5/8-11X4-IN)
6S-3722ROLLER AS
6Y-4744BUSHING
216-2956RING-TORIC
115-2297TRACK GP
116-2226LINK AS-TRACK
5A-3187BOLT-TRACK     (9/16-18X3-IN)
6B-5278PIN-TRACK
6S-3146WASHER-DISC
6Y-0935LINK-TRACK     (RH)
6Y-0936LINK-TRACK     (LH)
6Y-0937LINK-MASTER     (PIN END, RH)
6Y-0938LINK-MASTER     (PIN END, LH)
6Y-0939LINK-MASTER     (BUSHING END, RH)(RH)
6Y-0940LINK-MASTER     (BUSHING END, LH)(LH)
6Y-1717BUSHING-TRACK
136-1090PLATE-BACKING
136-1135PLATE-BACKING
8S-4745BOLT (9/16-18X2-IN)
7K-2017NUT-SQUARE (9/16-18-THD)
132-1998PAD AS-TRACK
2K-4821LOCKNUT (5/8-18-THD)
8S-4747BOLT (9/16-18X3.5-IN)

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация Caterpillar

02.08.2019

Каталог CATERPILLAR обновлён, в том числе добавлены модели трактора гусеничного типа.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска по разделам, модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.