Электронные каталоги спецтехники

Новости

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

CATERPILLAR / AP-600 ASPHALT PAVER B2S / Список запчастей


Используемые запасные части.

275-9166GENERAL AR
264-0259ENGINE AR
234-5966ALTERNATOR GP-CHARGING
6I-0254BOLT (M8X1.25X30-MM)
6I-0260BOLT (M8X1.25X25-MM)
6I-0423BOLT (M12X1.75X30-MM)
6I-0456BOLT (M8X1.25X45-MM)
6I-0654BOLT (M10X1.5X25-MM)
6I-0839BOLT (M8X1.25X70-MM)
6I-1090BOLT (M8X1.25X40-MM)
7W-2632WASHER (8.5X16.8X1.6-MM THK)
113-6349NUT (M8X1.25-THD)
124-3815BOLT (M8X1.25X16-MM)
140-9793BRACKET
140-9794BRACKET
262-2004STRAP
140-9796SPACER
424-6821ALTERNATOR
228-7391PULLEY-ALTERNATOR
067-6366WASHER
8T-4223WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
396-6500CONTROL GP-VOLTAGE
1S-9593STRAP-CABLE
7T-0093PIN-CONNECTOR (12-GA TO 14-GA)
177-9653KIT-RECEPTACLE (4-PIN)
235-6348STARTING AID GP -HEATER
7W-1251RESISTOR (AIR INLET HEATER)
252-4460HEATER AS (AIR INLET)
246-3263LOCKWASHER
235-6362STARTING AID GP -LINES
067-6998NUT (3/8-24-THD)
067-6999FERRULE
114-4363BOLT (M8X1.25X12-MM)
241-3358TUBE AS (HEATER)
101-3986CLIP
101-3983NUT     (3/16)
101-3984FERRULE
035-8055VALVE AS-CHECK (STARTING AID HEATER LINES)
318-2365CLIP
241-3359WASHER-SEALING (13.25X18.45X1.6-MM THK)
234-2656STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
6I-0364STUD (M10X1.5X45-MM)
6I-0594NUT (M10X1.5-THD)
225-3150STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
228-7487WIRING GP-ENGINE
100-4458BOLT (M8X1.25X14-MM)
140-8783BOLT (M10X1.5X45-MM)
216-9086SPACER (10.5X20X32-MM THK)
217-8477CLIP
217-9038BOLT (M4X0.7X14-MM)
217-9039STRAP-CABLE
224-8636HARNESS AS
226-8778BRACKET
226-8780BRACKET
228-7477CLIP
255-3452HARNESS AS-CONTROL
292-4125TIE
279-7984KIT-PLUG
211-5322ENGINE AR-PRIMARY
216-8620CAMSHAFT GP
228-7387CONNECTION GP-WATER
233-2639COOLER GP-FLTR BASE & ENG OIL
228-7371COVER GP-VALVE MECHANISM
216-8316CRANKSHAFT GP
216-8231CYLINDER BLOCK GP
216-8343CYLINDER HEAD GP
231-2182DRIVE GP-ACCESSORY
236-1095DRIVE GP-FAN
228-7418FASTENER GP-CYLINDER HEAD
216-9683FILTER GP-ENGINE OIL
235-6347FILTER GP-FUEL
234-2653FLYWHEEL GP
217-1499GEAR GP-FRONT
234-2651HOUSING GP-FLYWHEEL
221-6835HOUSING GP-FRONT
228-7462LIFTING GP-ENGINE
235-6367LINES GP-FUEL FILTER
226-3586MOUNTING GP-ENGINE
236-1100MOUNTING GP-FAN
234-2666PAN GP-OIL
216-8324PISTON & ROD GP
239-1349PLUG GP-CYLINDER BLOCK (OIL GALLERY)
236-6604PLUG GP-CYLINDER BLOCK
233-2765PLUG GP-ENGINE (TIMING CASE)
226-3523PULLEY GP-CRANKSHAFT
235-9692PUMP GP-ENGINE OIL
235-6331PUMP GP-FUEL INJECTION
219-2455PUMP GP-FUEL TRANSFER
221-5369PUMP GP-WATER
235-6348STARTING AID GP (HEATER)
235-6362STARTING AID GP (LINES)
233-8649TURBOCHARGER GP
216-8619VALVE MECHANISM GP
217-2211CYLINDER BLOCK GP-SHORT
227-5897ELECTRONICS GP-ENGINE RATINGS
216-9612KIT-GASKET (TOP)
216-9616KIT-GASKET (BOTTOM)
1N-3361SPACER
5D-1026CLAMP-BAND
6I-0217BOLT (M8X1.25X20-MM)
6I-1132GASKET
6V-5839WASHER (11X21X2.5-MM THK)
7W-2628NUT
032-8048FERRULE
100-4453STUD
100-4454NUT
100-4456BOLT
100-4466GASKET
100-4830BOLT (M10X1.5X20-MM)
103-1076BRACKET
138-2041NUT
6I-0563NUT (M10X1.5-THD)
141-8589GASKET
141-8597GASKET
141-8599STUD
141-9777SHIELD-HEAT
146-1841BOLT
147-5553STUD
155-7293CONNECTOR
160-0149HOSE
162-1504BOLT
177-1484ELBOW
216-8699MANIFOLD-INLET
216-8703GASKET-MANIFOLD
216-8705BOLT
216-8708MANIFOLD-EXHAUST
216-8710MANIFOLD-EXHAUST
216-8712GASKET-MANIFOLD
226-3574TUBE AS
226-3575TUBE AS
226-3576BRACKET
226-3577MANIFOLD-EXHAUST
233-8648TURBOCHARGER GP
360-3197CAMSHAFT
1B-8736KEY-WOODRUFF
216-8314GEAR-CRANKSHAFT (34-TEETH)
216-8315CRANKSHAFT GP
7W-4589BEARING GP-MAIN     (STANDARD)
7W-4590BEARING GP-MAIN
7W-4591BEARING GP-MAIN     (0.51 US ID)
7W-4592BEARING GP-MAIN     (0.76 US ID)
7W-4816BEARING SET-ROD     (STANDARD)
7W-4817BEARING GP-CONNECTING ROD
7W-4818BEARING GP-CONNECTING ROD     (0.51 US ID)
7W-4819BEARING GP-CONNECTING ROD     (0.76 US ID)
032-9090WASHER-THRUST     (STANDARD-UPPER)
067-6873WASHER-THRUST     (0.18-MM OS)
032-9091WASHER-THRUST     (STANDARD-LOWER)
067-6874WASHER-THRUST     (0.18-MM OS)
240-8467CRANKSHAFT GP
067-6135KEY-WOODRUFF
6I-4716KEY
353-7415KIT-BEARING (MAIN)(MAIN)
353-7416KIT-BEARING     (0.25-MM US)(0.25-MM US)
353-7417KIT-BEARING     (0.50-MM US)(0.50-MM US)
353-7418KIT-BEARING     (0.75-MM US)(0.75-MM US)
032-9090WASHER-THRUST (STANDARD-UPPER)
067-6873WASHER-THRUST (0.18-MM OS)
032-9091WASHER-THRUST (STANDARD-LOWER)
067-6874WASHER-THRUST (0.18-MM OS)
339-8780DOWEL
353-2752KIT-BEARING (ROD)
353-2753KIT-BEARING     (ROD)(0.25-MM US)
353-2754KIT-BEARING     (ROD)(0.50-MM US)
353-2755KIT-BEARING     (ROD)(0.75-MM US)
249-9227RING-TIMING
292-4088KIT-BEARING (MAIN)
216-8235CYLINDER BLOCK GP
209-9219BOLT (M8X1.25X16-MM)
209-9218HOUSING AS
219-2512SLEEVE
343-4295PLUG
6I-1074VALVE AS (OIL JET)
6I-0686SPRING
5B-9318BALL
6I-1076RETAINER
5H-3182PIN-SPRING
302-4757PLUG
9Y-5015PLUG-FREEZE
0S-2353BOLT (5/8-18X3.75-IN)
036-5802BEARING
067-6002DOWEL
067-6805PLUG
067-6808PLUG
111-1815LINER
231-3497SHAFT-IDLER
148-3026JET AS-PISTON COOLING
214-1668WASHER-SPECIAL
215-2103PLUG
035-8063PLUG
239-1349PLUG GP-CYLINDER BLOCK
069-1124PLUG
233-2765PLUG GP-ENGINE -TIMING CASE
2B-0858PLUG-PIPE
216-8335CYLINDER HEAD GP
7M-7410PLUG-PIPE
067-6043PLUG-SIDE
138-2050VALVE-EXHAUST
138-2060CAP
145-6855VALVE-INLET
145-6856SEAL (INLET)
145-6858SEAL (EXHAUST)
147-1979RETAINER-VALVE SPRING
163-9256GUIDE-VALVE (EXHAUST)
185-0882GUIDE-VALVE
206-4127SPRING-VALVE
216-8332INSERT-VALVE SEAT (INLET)
216-8333INSERT-VALVE SEAT (EXHAUST)
7W-2518BOLT (1/2-20X3.63IN)
7W-2519BOLT (1/2-20X4.25IN)
7W-2520BOLT (1/2-20X5.09IN)
156-4173GASKET-CYLINDER HEAD
161-9820PIN
124-3815BOLT (M8X16X1.25-MM)
6I-0593BOLT (M10X1.5X30-MM)
6I-0646BOLT (M10X1.5X14-MM)
102-2073SEAL-O-RING
102-2078BOLT (M10X1.5X25-MM)
102-2079BOLT (M8X1.25X20-MM)
214-3203WASHER (SEALING)
230-9195ADAPTER AS
6H-3957BALL BEARING
102-2075BEARING
102-2076CLIP
230-9194GEAR     (33-TEETH)
126-3212BOLT (M8X1.25X25-MM)
103-5687BOLT (M10X1.5X85-MM)
103-6134PULLEY
5N-9303V-BELT SET (INCLUDES 2-BELTS)(FAN DRIVE)
132-8238HOUSING AS
132-8728SPACER
133-7668STUD
133-7669EXTENSION-FAN
0S-1603BOLT (1/2-20X1.5-IN)
5P-8245WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
103-6131FLYWHEEL AS
033-7687RING-STARTING MOTOR     (126-TEETH)
6I-0256WASHER
067-6928CLIP
216-8348GEAR AS-IDLER (31-TEETH)
067-6927BUSHING-TERMINAL
375-9272PLUG
7W-1176PLATE-COVER
7W-4642SHIELD-DUST
287-8597DOWEL
4H-0408PLUG-PROTECTION
121-0883BOLT (M10X1.5X30-MM)
199-3109PLUG
220-8632HOUSING-FLYWHEEL
6I-0645BOLT (M8X1.25X25-MM)
6I-0789BOLT (M10X1.5X60-MM)
6I-0846BOLT (M6X1X14-MM)
7C-4616BOLT (M12X1.75X45-MM)
133-1011WASHER
067-6179DOWEL
067-6897HUB-IDLER GEAR
067-6900PLATE-RETAINING
067-6178WASHER-THRUST
140-7443GASKET-COVER
140-7444SHIELD
140-7445DAMPER
160-3510GASKET
183-6317COVER AS-FRONT
288-0422SEAL-OIL
216-8634GEAR-CAMSHAFT (68-TEETH)
216-8632HOUSING-FRONT
251-4336GEAR AS-IDLER (73-TEETH)
252-8739KIT-REPAIR (FRONT COVER, TIMING GEAR)
6I-0650BOLT (M10X1.5X65-MM)
232-3666WASHER-THRUST
177-2391GASKET-COVER
231-3486GASKET (HOUSING)
291-8102PLATE-COVER
295-1711PLATE-RETAINING
324-0444HUB-IDLER GEAR
140-8953PLATE
142-0349PLATE-LIFTING
6H-3616PLUG-PROTECTION
101-2987PLUG
292-4110SEAL-O-RING
113-7913STUD (M16X2X45-MM)
171-1411STUD
363-8047PLUG
5P-6718SEAL-O-RING
6I-0289PLUG
6I-0291NUT (M8X1.25-THD)
6I-0363BOLT (M6X1X20-MM)
6I-0572BOLT (M8X1.25X20-MM)
6I-1497SEAL
6I-4200BOLT (M10X1.5X16-MM)
6I-4681GASKET
6I-4709BOLT (M8X1.25X100-MM)
6I-4710GASKET
7C-0351PLUG-DRAIN (ENGINE OIL)
113-5280PAN AS-OIL
7C-1224INSERT
113-5281TUBE AS
113-5282BRACKET
113-8130CLIP
211-0067BRIDGE
218-2375GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK) (ENGINE)
219-1064BRACKET
228-7362TUBE AS
6I-4079NUT
187-0555CLIP
275-9883SEAL (SUMP DRAIN PLUG)
321-5020TUBE AS-OIL SUCTION
273-2998BRACKET
249-0207BRIDGE
216-8323PISTON AS
124-3536RING-RETAINING
217-1573KIT-PISTON RING
160-6493ROD AS
160-6494ROD AS
160-6495ROD AS (GRADE K)
160-6496ROD AS
7W-2505NUT-CONNECTING ROD
067-6883BOLT-ROD CAP
138-2048BUSHING
194-2466DOWEL
115-7465PULLEY
6I-4714SPACER
7D-8048SEAL-O-RING
7W-4632SET-TAPERED RING
7W-4634BOLT (7/16-20X1.5-IN)
7W-4635BLOCK-THRUST
243-2249DAMPER
102-9941BOLT (M12X1.75X25-MM)
7C-1281BRACKET
100-4104GASKET
162-1565SPRING (CRANKCASE BREATHER HOSE)
197-5015PLATE AS
113-1505SEAL-O-RING
219-1787COVER AS-VALVE
136-3608CAP AS     (ENGINE OIL FILLER)
124-0506SEAL
199-9252SEAL-O-RING
203-9203SCREW
216-9600BOLT
216-9602BREATHER AS     (CRANKCASE)
216-9604GASKET     (VALVE COVER)
219-1803TUBE
198-8645HOSE (CRANKCASE BREATHER)
146-8956ROCKER ARM GP
6I-1206BRACKET-SHAFT
6I-3717BOLT (10X0.5-IN)
6I-3718CONNECTION-FEED
6V-8183NUT-FULL (3/8-24-THD)
195-7004SHIM
006-8606RING-RETAINING
067-6087SPRING-SHAFT
067-6088SPRING-SHAFT
185-1546SCREW
138-2054WASHER
209-0091LEVER AS (LH)(EXHAUST)
209-0093BUSHING
209-0092LEVER AS (RH)(INTAKE)
146-8957SHAFT AS
067-6083PLUG-SHAFT END
129-3493FERRULE
6I-0235BOLT (M12X1.75X50MM)
067-6095ROD
138-2053TAPPET
6I-4786GASKET
162-0761FLANGE
162-9754SEAL
175-3915COOLER-ENGINE OIL
216-9637HOUSING
216-9638GASKET
216-9643GASKET
220-7171ADAPTER-HOUSING
230-3776SEAL
231-8047HOSE AS
231-8048HOSE AS
166-8725CLIP
233-2673HEAD AS-OIL FILTER
118-9145CONNECTOR
219-1818CONNECTION
154-8055HOSE
6I-4374BOLT (M8X1.25X60-MM)
216-9743CONNECTION AS
140-7515SEAL-O-RING
141-6188SEAL     (HOUSING, REGULATOR)
162-0236RING
162-0237PLUG
216-9737REGULATOR-WATER TEMPERATURE
6I-4793BOLT (M8X1.25X50-MM)
101-3771BOLT
101-3805BOLT (M8X1.25X90-MM)
140-7505COVER
140-7506GASKET-COVER
140-7512KIT-HOSE (WATER)(REGULATOR HOUSING)
2S-3440CLAMP-HOSE
234-6862HOUSING AS
234-6861GASKET-HOUSING     (HOUSING)
234-6110PUMP GP-WATER
201-8745GASKET     (WATER PUMP)
234-0636KIT-WATER PUMP
141-7844BASE GP-FUEL FILTER
101-3739NUT
101-3740CAP
101-3741SEAL
101-3742PLUG
145-4501FILTER GP-FUEL
118-8118RING-RETAINING
067-6268NUT-FUEL LINE (1/2-IN)
067-6269FERRULE
4B-4277WASHER (8.8X17.5X1.6-MM THK)
101-3877STUD
103-1074STUD
124-3708CLIP
145-8327SEAL-O-RING
147-5551STUD
149-2091SEAL-O-RING
155-0576MOUNT-ISOLATION
162-9992CLIP
164-3207WASHER
179-7071BOLT (M8X1.25X20-MM)
199-9267SEAL-O-RING
199-9751SEAL-O-RING
270-5322CONTROL GP-VOLTAGE (24-VOLT)(LOAD PROTECTION)
7T-0093PIN-CONNECTOR     (12-GA TO 14-GA)
177-9653KIT-RECEPTACLE     (4-PIN)
216-3436SENSOR GP-TEMPERATURE (ENGINE COOLANT)
216-3436SENSOR GP-TEMPERATURE (AIR INLET)
216-3446SENSOR GP-SPEED (TIMING)
216-3448SENSOR GP-PRESSURE (ENGINE OIL)
216-3450SENSOR GP-PRESSURE (BOOST)
216-9786INJECTOR AS-FUEL
20R-0478PUMP AS.F INJ
216-9790GEAR-FUEL PUMP (68-TEETH)
216-9824PUMP GP-FUEL INJECTION
10R-9695PUMP AS.F INJ
216-9826TUBE AS (CYL NO. 1)
216-9828TUBE AS (CYL NO. 2)
216-9830TUBE AS (CYL NO. 3)
216-9831TUBE AS (CYL NO. 4)
216-9834TUBE AS (CYL NO. 5)
216-9835TUBE AS (CYL NO. 6)
217-0099SPACER (8.2X25X2-MM THK)
217-0100SPACER (8.2X12.7X25.4-MM THK)
221-1018CONTROL GP-ENGINE ELECTRONIC
228-8943BRACKET
228-8956BRACKET
228-8960CLIP
235-5917STUD
235-6281TIE-CABLE
300-6714MOUNT
140-8718WASHER
268-4360SENSOR GP-TEMPERATURE (ENGINE COOLANT)
268-4360SENSOR GP-TEMPERATURE (AIR INLET)
274-6721SENSOR GP-PRESSURE (ENGINE OIL)
274-6720SENSOR GP-PRESSURE (BOOST)
278-8678KIT-SENSOR (LUBRICATION OIL PRESSURE)
278-8682KIT-SENSOR (AIR PRESSURE)
396-6500CONTROL GP-VOLTAGE (24-VOLT)(LOAD PROTECTION)
5C-1777NUT
033-7849PLUG
101-3906BOLT
101-3907WASHER
101-7178BOLT (M10X1.5X55-MM)
102-9988SPACER
127-8162CLIP
162-2000WASHER
216-9043PUMP AS-FUEL TRANSFER
231-4457GASKET     (FUEL PUMP)
216-9053CONNECTOR
216-9092CONNECTOR-SPECIAL (BANJO)
216-9752WASHER
217-0721BOLT-SPECIAL (BANJO)
219-2443TUBE AS
102-9986CLIP
067-6268NUT-FUEL LINE     (1/2-IN)
219-2450BRACKET
219-2451CONNECTOR-SPECIAL (BANJO)
219-2452BALL
219-2453TUBE AS
149-6117CLIP
223-5418TUBE AS
102-9987CLIP
7W-2327FILTER AS-ENGINE OIL
5C-1796GASKET
067-6933GASKET
106-8916BOLT (M6X16-MM)
112-2370STUD
112-7702HOUSING AS
6I-0787RING-RETAINING
7W-4648SEAT-SPRING
7W-4650SPRING
7W-4782PLUNGER
112-7704BOLT
183-6318TUBE AS
189-5601SEAL-O-RING
216-8625PUMP AS-ENGINE OIL
220-6151TUBE-OIL
134-4139STUD
133-6106BOLT
257-7637TUBE-OIL

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация Caterpillar

02.08.2019

Каталог CATERPILLAR обновлён, в том числе добавлены модели трактора гусеничного типа.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска по разделам, модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.