Электронные каталоги спецтехники

Новости

12.11.2022

Обновлён каталог JOHN DEERE, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

02.08.2022

Обновлён каталог VOLVO, добавлены модели и разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

CATERPILLAR / AP-300 ASPHALT PAVER B2Y / Список запчастей


Используемые запасные части.

283-6955COMMON AR
285-7966INSTALLATION AR-ENGINE
271-7077ALTERNATOR GP-CHARGING
6B-0933SPACER (10.31X19.05X6.35-MM THK)
6I-0260BOLT (M8X1.25X25-MM)
6I-0454BOLT (M10X1.5X70-MM)
6I-0594NUT (M10X1.5-THD)
067-6366WASHER
359-9666BOLT-FLANGE HEAD
113-6349NUT (M8X1.25-THD)
140-8783BOLT (M10X1.5X45-MM)
339-7768ALTERNATOR GP-CHARGING
233-9530BRACKET
233-9531LEVER-ADJUSTING
233-9532PULLEY-ALTERNATOR
236-8758SENDER GP-TEMPERATURE
180-6121GAUGE GP-COOLANT TEMPERATURE
199-9751SEAL-O-RING
236-8757SWITCH-WATER TEMPERATURE (ENGINE COOLANT)
323-6678STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
6I-0364STUD (M10X1.5X45-MM)
364-4130STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
303-2131SWITCH GP-PRESSURE
199-9267SEAL-O-RING
232-3861PLUG (BLANKING)
253-7910SWITCH AS-PRESSURE (ENGINE OIL)
321-8229ENGINE AR-PRIMARY
299-2148CAMSHAFT GP
230-7581CONNECTION GP-INLET
231-0033CONNECTION GP-WATER
323-6679COOLER GP-FLTR BASE & ENG OIL
247-4923COVER GP-ENGINE
267-9420COVER GP-VALVE MECHANISM
247-4821CRANKSHAFT GP
247-4820CYLINDER BLOCK GP
247-4873CYLINDER HEAD GP
271-7079DRIVE GP-FAN
277-2972FAN GP-SUCTION
260-3128FILTER & LINES GP-FUEL
232-7378FILTER GP-ENGINE OIL
243-4334FILTER GP-FUEL
230-7286FLYWHEEL GP
223-7825HOUSING GP-FLYWHEEL
243-3272HOUSING GP-FRONT
232-3713LIFTING GP-ENGINE
237-5408MANIFOLD GP-EXHAUST
232-6206MOUNTING GP-ENGINE
234-1421MOUNTING GP-EXHAUST
230-8278PAN GP-OIL
247-4831PISTON & ROD GP
225-4317PLUG GP-ENGINE
277-6295PLUG GP-ENGINE
230-7353PULLEY GP-CRANKSHAFT
360-7351PULLEY GP-CRANKSHAFT
230-7578PUMP GP-ENGINE OIL
285-8528PUMP GP-FUEL INJECTION
230-7355PUMP GP-WATER
247-4876VALVE MECHANISM GP
359-0731CYLINDER BLOCK GP-SHORT
272-0494KIT-GASKET (BOTTOM)
277-5156KIT-GASKET (TOP)
6I-0563NUT (M10X1.5-THD)
6I-4012STUD
6I-0572BOLT (M8X1.25X20-MM)
6I-0645BOLT (M8X1.25X25-MM)
114-2579GASKET
115-1162PLATE
238-8289PIPE AS
238-8288GASKET-INLET
111-8222BOLT (M8X16-MM)
185-6627PLATE
174-9638BOLT
225-8536GASKET (MANIFOLD)
371-5674MANIFOLD-EXHAUST
067-6095ROD
138-2053TAPPET
350-1846CAMSHAFT AS
1B-8736KEY-WOODRUFF
232-7400CRANKSHAFT GP
225-7772BEARING SET-MAIN (STANDARD)
233-3785KIT-CRANKSHAFT BEARING (0.50-MM US)
233-3784KIT-CRANKSHAFT BEARING (0.25-MM US)
233-3786KIT-CRANKSHAFT BEARING (0.75-MM US)
032-9090WASHER-THRUST (STANDARD-UPPER)
067-6873WASHER-THRUST (0.18-MM OS)
032-9091WASHER-THRUST (STANDARD-LOWER)
067-6874WASHER-THRUST (0.18-MM OS)
353-2205KIT-ROD BEARING
353-2206KIT-ROD BEARING (0.25-MM US)
353-2207KIT-ROD BEARING (0.50-MM US)
353-2208KIT-ROD BEARING (0.75-MM US)
216-8314GEAR-CRANKSHAFT (34-TEETH)
232-7400CRANKSHAFT GP (WITH SPLINE)(CONNECTING ROD, 63.48-MM DIA)
359-0715CRANKSHAFT GP (W/O SPLINE)(CONNECTING ROD, 68-MM DIA)
067-6135KEY-WOODRUFF
359-0715CRANKSHAFT GP
353-7423KIT-BEARING (MAIN)
353-7424KIT-BEARING (0.25-MM US)(0.25-MM US)
353-7425KIT-BEARING (0.50-MM US)
353-7426KIT-BEARING (0.75-MM US)
360-3986KIT-BEARING (STANDARD)
232-7604CYLINDER BLOCK GP
035-8068BOLT (5/8-18X3.75-IN)
067-6002DOWEL
067-6006PLUG
067-6043PLUG-SIDE
100-4841BOLT (M6X1X10-MM)
185-0884DOWEL
225-7944GASKET (ENGINE OIL FILTER BASE)
225-8858PLUG
232-3751PLATE
232-7440BEARING
276-5605JET AS-PISTON COOLING
232-7596PLUG
232-7597PLUG
232-7599PLUG
232-7600PLUG-CUP
232-7603PLUG
209-9219BOLT (M8X1.25X16-MM)
232-7449HOUSING AS
362-2190CYLINDER BLOCK GP
6I-0646BOLT (M10X1.5X14-MM)
035-8063PLUG
214-3203WASHER (SEALING)
225-7944GASKET
2B-0858PLUG-PIPE
298-3484PLUG (BLANKING)
247-4868CYLINDER HEAD GP
9Y-5015PLUG-FREEZE
147-1979RETAINER-VALVE SPRING
185-0882GUIDE-VALVE
329-6655INSERT-VALVE SEAT (INLET)
322-9663INSERT-VALVE SEAT (EXHAUST)
225-5495VALVE-INLET
225-5496SPRING-VALVE
225-5498CAP
225-5499VALVE-EXHAUST
232-1322PLUG
252-6438SEAL-INLET VALVE
254-3954SEAL-EXHAUST VALVE (EXHAUST VALVE)
225-5501BOLT (M15X1.5X137-MM)
225-5502BOLT (M15X1.5X162-MM)
258-4946GASKET-CYLINDER HEAD
369-3705GASKET-CYLINDER HEAD
3S-8447V-BELT SET (INCLUDES 2-BELTS)(FAN DRIVE)
111-0859BOLT (M10X1.5X35-MM)
130-3880PULLEY-FAN DRIVE
230-8065HOUSING AS
0S-1603BOLT (1/2-20X1.5-IN)
5P-8245WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
165-6689FLYWHEEL AS
033-7687RING-STARTING MOTOR     (126-TEETH)
6I-0423BOLT (M12X1.75X30-MM)
6I-0631BOLT (M6X1X12-MM)
375-9272PLUG
6I-4200BOLT (M10X1.5X16-MM)
7W-4642SHIELD-DUST
287-8597DOWEL
102-1957PLATE
121-0883BOLT (M10X1.5X30-MM)
149-9176HOUSING-FLYWHEEL
199-3108PLUG
199-3109PLUG
288-0422SEAL-OIL
6I-0217BOLT (M8X1.25X20-MM)
7C-4616BOLT (M12X1.75X45-MM)
067-6179DOWEL
100-3751BOLT (M8X1.25X65-MM)
100-4830BOLT (M10X1.5X20-MM)
124-3815BOLT (M8X16X1.25-MM)
232-3666WASHER-THRUST
225-8281GASKET
225-8282GASKET
133-1011WASHER
226-8767COVER AS-FRONT
226-8766GASKET-COVER
235-1418GEAR AS-IDLER (73-TEETH)
5C-9553BOLT     (M6X1X16-MM)
235-1064PLATE-RETAINING
235-1352CLIP
235-1358BEARING
235-1391HUB-IDLER GEAR
235-1398WASHER-THRUST
243-3253HOUSING-FRONT
243-3264GEAR-CAMSHAFT (68-TEETH)
101-3895BOLT (M8X1.25X35-MM)
124-3815BOLT (M8X1.25X16-MM)
277-3012GASKET-COVER
340-3610GEAR-CAMSHAFT (68-TEETH)
359-9431GEAR-IDLER (73-TEETH)
225-8848PLATE-LIFTING
275-2452PLATE-LIFTING
6H-3616PLUG-PROTECTION
183-1343STUD
275-9883SEAL
6I-0289PLUG
6I-0363BOLT (M6X1X20-MM)
263-2161GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK)(ENGINE)
6I-1497SEAL
7C-0351PLUG-DRAIN (ENGINE OIL)
067-6213GASKET
101-3771BOLT
120-6872BOLT
304-8764PAN AS-OIL (ENGINE)
7C-1224INSERT
225-6005GASKET
225-6041TUBE
230-8094BRIDGE
230-8258TUBE AS
6I-4079NUT
230-8275CLIP-TUBE
242-5938BRACKET AS
353-5219PAN-OIL
209-5502COVER AS (POWER TAKE-OFF)
209-5503SEAL-COVER
329-7854PLATE AS
329-7856SEAL-O-RING
233-7232PISTON AS
124-3536RING-RETAINING
233-7231RING GP-PISTON
334-1996KIT-PISTON RING         (0.5-MM OS)
334-1997KIT-PISTON RING         (1-MM OS)
288-9942PISTON AS     (0.5-MM OS)
288-9943PISTON AS     (1-MM OS)
225-5441ROD AS-CONNECTING (L-GRADE)
225-5451ROD AS-CONNECTING (GRADE K)
225-5453ROD AS-CONNECTING (J-GRADE)
225-5454ROD AS-CONNECTING (GRADE H)
225-5458ROD AS-CONNECTING (GRADE G)
225-5459ROD AS-CONNECTING (F-GRADE)
225-5438BUSHING
225-5439BOLT-SPECIAL     (CONNECTING ROD)
359-0724ROD AS-CONNECTING (LENGTH B)
359-0723ROD AS-CONNECTING (LENGTH P)
359-0722ROD AS-CONNECTING (LENGTH G)
359-0721ROD AS-CONNECTING (LENGTH W)
359-0720ROD AS-CONNECTING (LENGTH O)
359-0719ROD AS-CONNECTING (LENGTH R)
323-9312BOLT     (M10X1X50-MM)
6I-0501BLOCK
6I-0502PULLEY
7W-4634BOLT (7/16-20X1.5-IN)
334-9334BOLT
359-0747PULLEY-CRANKSHAFT
6I-0254BOLT (M8X1.25X30-MM)
6I-0917BOLT (M6X1X25-MM)
6I-4374BOLT (M8X1.25X60-MM)
6I-0846BOLT (M6X1X14-MM)
286-3029PIPE-BREATHER
150-7732SEAL-O-RING
286-3030RING-SEAL
230-9152FILLER GP-ENGINE OIL
6I-1201SEAL-O-RING
130-9888CAP-OIL FILLER     (ENGINE)
113-1504SEAL-O-RING
308-1792COVER GP-VALVE MECHANISM
225-6451GASKET     (VALVE COVER)
225-6479CAP     (CRANKCASE BREATHER)
225-6456SPRING
225-6461CAP     (CRANKCASE BREATHER)
225-6464DIAPHRAGM     (CRANKCASE PRESSURE CONTACTOR)
225-6477PLATE
225-6478SCREW-MACHINE
237-0769SHIELD-HEAT
230-9127COVER (INJECTOR)
100-4838BOLT (M6X20-MM)
225-5963ROCKER ARM GP
225-5625LEVER AS
5B-9079NUT-JAM         (3/8-24-THD)
185-1546SCREW
225-5634SHAFT AS
225-5629PLUG
225-5638SPRING
225-5640LEVER AS
225-5959CLIP
225-5960BOLT     (M8X1.25X60-MM)
225-5961WASHER     (26.7X34.32X0.38-MM THK)
225-5962BOLT     (M8X1.25X30-MM)
354-1274COOLER GP-ENGINE OIL
225-6817COOLER-OIL
225-6818SEAL
272-2265SEAL
416-8777KIT-SEALING (ENGINE OIL COOLER)
8T-7876SEAL-O-RING
225-7941PLUG
249-0974HEAD AS-OIL FILTER
103-5916FAN (10-BLADE)
122-6708SPIDER AS-FAN     (10-BLADE)
122-4614EXTENSION-FAN
134-4139STUD
254-2267REGULATOR GP-TEMPERATURE (INCLUDES CONNECTOR)(WATER)
254-2270SEAL-O-RING     (WATER TEMPERATURE REGULATOR)
113-8129BOLT (M8X1.25X75-MM)
225-7741CONNECTION AS
225-7738SEAL-O-RING
225-7739SEAL-O-RING
225-8016PUMP GP-WATER
225-8019GASKET
286-3592GEAR-WATER PUMP
247-0144KIT-WATER PUMP
033-7849PLUG
067-6268NUT-FUEL LINE (1/2-IN)
224-8978FITTING-COMPRESSION
241-3359WASHER-SEALING (13.25X18.45X1.6-MM THK)
252-6334FILTER GP-WATER SEP & FUEL
215-9508FITTING (QUICK DISCONNECT, MALE)
215-9509FITTING (QUICK DISCONNECT, FEMALE)
311-6822CLIP-TUBE
233-7421LINE AS-FUEL
274-5043TUBE
237-0285BRACKET
235-6281TIE-CABLE
232-9758WASHER (6.51X17.785X1.6-MM THK)
240-9756KIT-MOUNTING (FUEL PRIMING PUMP)
252-6338FILTER ELEMENT-WTR SEP & FUEL
6I-0291NUT (M8X1.25-THD)
140-8714CLIP
332-7549SEAL-O-RING
155-8804CAP
240-5571BRACKET
232-3126CLIP
232-1115CLIP-PIPE
232-1323PLUG-CUP
232-1328CAP (FUEL INJECTOR)
232-1793CABLE
232-1794HOSE
232-2720TUBE AS (CYL NO. 1)
232-2721TUBE AS (CYL NO. 2)
232-2722TUBE AS (CYL NO. 3)
232-2723TUBE AS (CYL NO. 4)
232-2725CLIP
232-2726CLIP
232-3149WASHER (8.35X16.85X1.55-MM THK)
232-3157BRACKET
232-3274BOLT (M8X1.25X48.1-MM)
233-7104GEAR-PUMP
235-1790SWITCH-TEMPERATURE (ENGINE COOLANT)
238-8671CLAMP-INJECTOR
266-6830INJECTOR AS-FUEL
20R-0476PUMP AS.F INJ
140-8718WASHER
234-0387NOZZLE
275-1038SEAL-O-RING
285-8525PUMP GP-FUEL INJECTION
7W-2326FILTER AS-ENGINE OIL
100-4461BOLT (M10X1.50X50-MM)
225-8329PUMP AS-ENGINE OIL

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация Caterpillar

02.08.2019

Каталог CATERPILLAR обновлён, в том числе добавлены модели трактора гусеничного типа.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска по разделам, модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.