Электронные каталоги спецтехники

Новости

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

02.08.2019

Обновлён электронный каталог CATERPILLAR

Добавлены модели трактора гусеничного типа

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

CATERPILLAR / AP-255E ASPHALT PAVER D8A / Список запчастей


Используемые запасные части.

363-7400COMMON AR
326-4001ENGINE AR-PRIMARY
308-2305ALTERNATOR GP-CHARGING
359-9666BOLT-FLANGE HEAD
180-8579NUT
155-7984WASHER
165-2141BOLT
168-8999LEVER-ADJUSTING
168-9001BOLT
168-9002WASHER
246-4267BRACKET
349-1368ALTERNATOR GP-CHARGING
163-5372WASHER (8X15.4X4-MM THK)
394-3494ALTERNATOR AS
308-2311GLOW PLUG GP
172-4585GLOW PLUG
154-1935BUS BAR AS
231-2839NUT-FLANGE
308-2313SOLENOID GP-SHUTOFF
153-6412WASHER
425-7981SOLENOID (FUEL SHUTOFF)
308-1914LEVER-CONTROL
315-7817SOLENOID GP-SHUTOFF
315-5237LEVER-CONTROL
308-2317SWITCH GP-TEMPERATURE -ENGINE COOLANT
341-3600SWITCH-TEMPERATURE (ENGINE COOLANT)
308-2293STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
383-2725STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
333-5930STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
6I-0593BOLT (M10X1.5X30-MM)
6I-0594NUT (M10X1.5-THD)
140-8783BOLT (M10X1.5X45-MM)
333-7903KIT-TERMINAL
315-7819SWITCH GP-PRESSURE -ENGINE OIL
153-5936WASHER
183-1165PLUG
291-1265SWITCH-PRESSURE (ENGINE OIL)
438-1431ADAPTER
435-1641ENGINE AR
311-9025CAMSHAFT GP
308-2302CONNECTION GP-WATER
342-1268COVER GP-ENGINE
309-6722COVER GP-VALVE MECHANISM
309-6713CRANKSHAFT GP
309-6712CYLINDER BLOCK GP
309-6715CYLINDER HEAD GP
354-1245DRIVE GP-AUXILIARY
308-2297FILLER GP-ENGINE OIL
308-2298FILTER GP-ENGINE OIL
322-2412FLYWHEEL GP
311-9024GOVERNOR GP
342-9604HOUSING GP-FLYWHEEL
311-9023HOUSING GP-FRONT
339-3017KIT-FRONT GEAR
309-6725LIFTING GP-ENGINE
308-4735MOUNTING GP-ENGINE OIL FILTER
308-2295PAN GP-OIL
342-9607PARTS GP-MISCELLANEOUS
309-6714PISTON & ROD GP
309-6720PLUG GP-OIL PAN
308-2300PULLEY GP-CRANKSHAFT
309-6717PUMP GP-ENGINE OIL
311-9026PUMP GP-FUEL INJECTION
309-6721PUMP GP-WATER
315-7819SWITCH GP-PRESSURE (ENGINE OIL)
308-2317SWITCH GP-TEMPERATURE (ENGINE COOLANT)
309-6716VALVE MECHANISM GP
308-2309CONNECTION GP-EXHAUST
315-5252DRAIN GP-ENGINE OIL
328-3296DRIVE GP-AUXILIARY
363-3165FILLER GP-ENGINE OIL
308-2291FLYWHEEL GP
308-2290HOUSING GP-FLYWHEEL
309-6724MANIFOLD GP-EXHAUST
315-7813MOUNTING GP-FAN
317-3037PAN GP-OIL
308-2294PULLEY GP-WATER PUMP
315-7814PUMP & MTG GP-FUEL TRANSFER
308-2306V-BELT GP (WATER PUMP)
421-9194ENGINE AR-PRIMARY
308-2306V-BELT GP
153-7920GASKET
366-3065FLANGE
153-5592NUT
154-2426MANIFOLD-EXHAUST
154-2427GASKET-EXHAUST
154-2428BOLT
153-6838BOLT
154-1680PLATE
308-1904SLIDER
309-6733CAMSHAFT AS
153-6492KEY-WOODRUFF
154-4505BEARING
308-1903GEAR-CAMSHAFT     (66-TEETH)
313-9323SPACER
154-0181CAP AS-BEARING
153-5402DOWEL
154-0385BOLT
154-0386CAP AS-BEARING
154-0388CAP AS-BEARING
154-0389CAP AS-BEARING
154-1230WASHER-THRUST
154-1231WASHER-THRUST
156-6971BOLT
183-1336BOLT
308-1852CRANKSHAFT AS
153-5518KEY
308-1853GEAR-CRANKSHAFT     (62-TEETH)
308-1855KIT-BEARING (0.52-MM THK)
308-1854KIT-BEARING (0.68-MM THK)
153-5387PLUG
6B-0924BALL BEARING
153-5391PLUG
153-5394DOWEL
153-5395DOWEL
153-5396PIN
154-0175PLUG
154-0176BUSHING
154-0177BUSHING
154-0178SEAL
154-0393STUD
183-1163STUD
183-1164STUD
215-2620GASKET
217-5770PLUG (BLANKING)
221-1136PLUG
237-9315PLUG (SEALING)
366-4251PLUG-SEALING
294-4916BUSHING
302-4181BUSHING (0.25-MM US)
302-4182BUSHING (0.50-MM US)
322-6874STUD
322-7485CAP-VALVE SPRING
156-6988BOLT
156-6989BOLT
183-3213STUD
308-1862STUD
321-4061CYLINDER HEAD GP
322-7488GASKET (1.1-MM THK)
322-7487GASKET (1.2-MM THK)
322-7486GASKET (1.3-MM THK)
153-5554SEAL
153-5556RETAINER
153-5557CAP
153-5558SPRING
153-5559SEAL
256-2084INSERT-INLET VALVE
256-2085INSERT-VALVE SEAT
288-6537CAP
291-1808CAP
303-0338PLUG
308-1860VALVE-INLET
308-1861VALVE-EXHAUST
164-7468BOLT (M10X1.5X95-MM)
308-1874HOLDER
308-1875SEAL-O-RING
321-5907PLATE
328-3229COVER
328-3230BALL BEARING
328-3299GEAR (48-TEETH)
335-8325GEAR (48-TEETH)
153-7640BOLT
154-2433PLATE
327-5154FLYWHEEL GP
154-2405GEAR-STARTER     (126-TEETH)
154-2406BOLT
153-6849SPRING
153-6850COLLAR
153-6851CLIP
160-4150SHIM (0.1-MM THK)
160-4151SHIM (0.15-MM THK)
160-4152SHIM (0.2-MM THK)
160-4153SHIM (0.5-MM THK)
308-1867WASHER-THRUST
308-1869COVER
138-7162BOLT (M10X1.5X30-MM)
348-2563HOUSING-FLYWHEEL
252-1802BOLT
153-6375BOLT
153-6868BOLT
154-2394PLATE
154-2395PLUG
154-2403WASHER
165-2142BOLT
166-2338NUT
348-2566PLUG
138-7171BOLT
153-5960NUT
153-5962BOLT
154-1673PIN
154-1675SEAL
165-2140BOLT
308-1871GASKET
322-7490HOUSING-FRONT
153-6415WASHER
370-6544PLATE-LIFTING
423-6224PLUG (ENGINE OIL PAN)
312-4560VALVE-DRAIN
153-6833BOLT
153-6835SEAL-O-RING
153-6841SEAL-O-RING
325-9415TUBE-OIL SUCTION
325-9416STRAINER-OIL (ENGINE)
423-5607GASKET
218-2333PAN-OIL
229-5150TUBE AS (GAUGE)
229-5151GAUGE-OIL LEVEL (DIPSTICK)(ENGINE)
369-8010PLUG
180-6118BOLT
209-7088TUBE AS-OIL GAUGE
215-2605GASKET
228-7472GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK) (ENGINE)
325-9416STRAINER-OIL (ENGINE OIL)
309-6720PLUG GP-OIL PAN -ENGINE
215-2606GASKET
154-0867ROD AS-CONNECTING
154-0869BUSHING
154-0870BOLT
154-0871NUT
154-0873PIN
154-0874CLIP
297-3080PISTON AS
217-1456KIT-PISTON RING
154-1880NUT
321-6738PULLEY-CRANKSHAFT
154-1822PULLEY-WATER PUMP
308-2306V-BELT GP -WATER PUMP
211-5172V-BELT (WATER PUMP)
153-5939FILTER ELEMENT-BREATHER
154-1347NUT
288-6539CAP
190-3762WASHER
217-5859VALVE-BREATHER (CRANKCASE)
217-5860BOLT
320-8401PLATE-RETAINING
217-5862BOLT
396-6868GASKET
309-6735TUBE-AIR
233-0695SEAL-VALVE COVER
360-3984COVER-VALVE
360-9545STUD
153-5961BOLT
153-7988NUT
154-1246STUD
154-1248ROD
154-1249TAPPET
217-2752GASKET (VALVE BRACKET)
365-5278VALVE MECHANISM GP
154-1243WASHER
153-5587SCREW-ADJUSTMENT
153-5590NUT
206-3499SHAFT-ROCKER ARM
154-1240LEVER-RH
154-1241LEVER-LH
154-1242SPRING
439-0945GASKET (WATER TEMPERATURE REGULATOR)
297-2996COVER-HOUSING
154-1817PLUG
067-6006PLUG
425-6407GASKET (HOUSING)
249-5541REGULATOR-WATER TEMPERATURE
364-5251HOUSING
286-7496HOSE-WATER
371-0183PUMP-WATER
303-0307GASKET (WATER PUMP)
308-1907BOLT
5D-1026CLAMP-BAND
5C-2890NUT (M6X1-THD)
139-5511CAP (TAMPER RESISTANT)
153-7983PIN
095-1574SEAL-O-RING
369-4486BOLT
162-2207NUT
106-8916BOLT (M6X16-MM)
217-7115CAP (TAMPER RESISTANT)
335-5578BRACKET
423-7724GASKET
334-0732ARM (FRONT HOUSING)
308-1882SPRING
390-3729LEVER-CONTROL
308-1889NUT
322-7493LEVER-CONTROL
308-1892NUT
308-1897RING
425-7065CAP-TAMPER PROOF
321-4249NUT
308-1901CAP
308-4266SHAFT
390-3731SHAFT
309-6729SEAL-O-RING
319-3252SENSOR-SPEED (ENGINE TIMING)
340-4756BOLT AS
153-7987WASHER
191-9297NUT
340-4755SPRING
309-6732BOLT
317-7195SPRING
311-0655SPRING
336-2965SPRING
330-9189PLUG
154-2713BOLT
154-2715WASHER
154-2716SEAL
252-1446INJECTOR AS-FUEL
202-1196WASHER-SPECIAL
205-4731NUT
351-2622SHIM (0.2-MM THK)
351-2617SHIM (0.25-MM THK)
351-2621SHIM (0.3-MM THK)
351-3132SHIM (0.35-MM THK)
351-2620SHIM (0.4-MM THK)
351-2619SHIM (0.50-MM THK (BEADED))
351-2618SHIM (0.50-MM THK)
183-3353BOLT
190-3803BOLT
383-4110TUBE AS (CYL NO. 1)
383-4111TUBE AS (CYL NO. 2)
383-4112TUBE AS (CYL NO. 3)
383-4113TUBE AS (CYL NO. 4)
311-7561TUBE
102-2079BOLT (M8X1.25X20-MM)
290-8014CLAMP
342-4187PUMP-FUEL INJECTION
6I-0846BOLT (M6X1X14-MM)
295-4070PUMP AS-FUEL TRANSFER
176-7719SEAL-O-RING
095-1604SEAL-O-RING (ENGINE OIL FILL CAP)
217-7358CAP-OIL FILLER (ENGINE)
288-6593SEAL (ENGINE OIL FILL CAP)
334-0272CAP-FILLER (ENGINE OIL)
183-4323COVER
095-1604SEAL-O-RING
217-7358CAP-OIL FILLER
288-6593SEAL
334-0272CAP-FILLER
220-1523FILTER AS-ENGINE OIL
153-6879STUD-HOLLOW
153-6853SEAL-O-RING
153-6881BOLT
154-1942VALVE-RELIEF (ENGINE OIL PRESSURE)
154-2353TUBE AS-OIL

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация Caterpillar

02.08.2019

Каталог CATERPILLAR обновлён, в том числе добавлены модели трактора гусеничного типа.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска по разделам, модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.