Электронные каталоги спецтехники

Новости

12.11.2022

Обновлён каталог JOHN DEERE, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

02.08.2022

Обновлён каталог VOLVO, добавлены модели и разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

CATERPILLAR / AP-200B ASPHALT PAVER 2NK / Список запчастей


Используемые запасные части.

6R-3499BRAKE GP-SERVICE
1G-8780SHAFT
1G-8799RING-RETAINING
1L-8490RING-RETAINING
1G-8793BEARING
1G-8797RING-RETAINING
1G-8778SPLINE-OUTER
1G-8779PLATE-COVER
5S-2586BOLT (3/8-16X1.75-IN)
1G-8776SEAL-CASE
1G-8777PLATE-SPRING
1G-8771PLATE-PRESSURE
2H-3928SEAL-O-RING
5H-8848SEAL-O-RING
6J-5731RING-BACKUP
1K-7095RING-BACKUP
1G-8788SCREW-FLAT HEAD
1H-1023SEAL-O-RING
087-0353SPRING
1G-8772PISTON
1G-8773STATOR
1G-8774ROTOR
1G-8770SCREW-SHOULDER
1G-8775PRIMARY
1G-8792SEAL-OIL
5G-5747SCREW-PURGE
1G-8769KIT-LINING
1G-8768KIT-BEARING
1G-8767KIT-SEAL
1G-8766KIT-SPRING
6R-3596BRAKE GP-SERVICE
7X-2249VALVE GP-BRAKE CONTROL (PARKING)
6R-3594HOSE AS
6R-3595HOSE AS
087-0677ADAPTER
6V-8773TEE-FACE SEAL
6V-8628ELBOW
6V-8397SEAL-O-RING
3J-7354SEAL-O-RING
4J-5477SEAL-O-RING
8T-8915BOLT (3/8-16X3.25-IN)
6V-8801NUT (3/8-16-THD)
1G-8781CLAMP
5V-6439PLATE
4M-5282BOLT (1/4-20X1.5-IN)
8T-4896WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
1G-8710HOSE AS
3K-0360SEAL-O-RING
9S-4185PLUG-O-RING
6V-8715CONNECTOR
2M-9780SEAL-O-RING
6V-8636CONNECTOR
3J-1907SEAL-O-RING
9S-4191PLUG-O-RING
1G-8520HOSE AS
7R-7998HOSE AS
6V-8987ELBOW
6V-8639CONNECTOR
6V-8398SEAL-O-RING
6V-9168NUT (11/16-16-THD)
6V-8934REDUCER AS
103-0000BRAKE GP-SERVICE
6V-8994UNION
123-9239BRAKE GP-SERVICE
3E-2310TEE
6V-3965FITTING (QUICK DISCONNECT)
6V-0852CAP-DUST
102-9993SHAFT
102-9994RING
103-0001RING
102-9995SPLINE-OUTER
102-9996SEAL-CASE
102-9997PLATE-SPRING
102-9998PLATE-PRESSURE
2H-3764BOLT-SOCKET HEAD (1/4-20X1.5-IN)
123-9408PLATE-COVER
123-9411SPRING
123-9240SCREW-SHOULDER
123-9241KIT-LINING
7X-2249VALVE GP-BRAKE CONTROL
086-9080CASE AS
7X-6693SOLENOID AS
8C-0445RING-SQUARE
086-9083BODY
7J-9108SEAL-O-RING
086-9089PLATE-END
4B-1308SCREW-MACHINE
086-9088PLUG-SEAL
086-9093SPRING
086-9095SPOOL
086-9091SEAL-O-RING
086-9096SPACER
086-9084COIL
086-9086WASHER
086-9087KIT-SEAL
6R-3360CONNECTION GP-ELECTRICAL -(ENGINE)
7G-8237RECEPTACLE AS
8N-1542PIN-CONNECTOR (10-GA)
7G-7919PLUG-SEAL (8-GA TO 10-GA)
8N-1540PIN-CONNECTOR (12-GA TO 14-GA)
7G-7918PLUG-SEAL
9X-6856PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
7G-7917PLUG-SEAL
6R-2736PANEL GP-SWITCH
6R-2087BOX AS
7N-0718SWITCH GP-DISCONNECT (BATTERY)
030-2266SWITCH GP-MAGNETIC
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE
3L-8187LOCKWASHER
6T-3631NUT-HEX     (15/32-32-THD)
6T-3632LOCKWASHER
6T-3633RING-LOCKING
6V-8374SCREW-MACHINE     (6-32X0.25-IN)
087-0541SWITCH
087-0548BLOCK
087-1771KNOB (RED)
087-0813LAMP-LED
8T-4205WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
6V-8185NUT (1/4-20-THD)
8P-4926BUSHING-TERMINAL
1G-5725BUSHING-TERMINAL
7N-0718SWITCH GP-DISCONNECT -BATTERY
8H-5306KEY (BATTERY DISCONNECT)
8H-5303NUT (3/4-16-THD)
2H-3922LOCKWASHER
9F-5644LOCKWASHER
6F-7045NUT-FULL (3/8-24-THD)
9G-7641SWITCH GP-START -ENGINE, KEY
6V-8362SCREW-MACHINE (8-32X0.31-IN)
9B-7233LOCKWASHER
7T-6799NUT-MOUNTING (1-32-THD)
6R-1820WIRING GP-MACHINE
6R-2725PANEL GP-INSTRUMENT
8J-1256CLIP
7T-0635HORN AS (12-VOLT)
155-2270KIT-CONNECTING PLUG     (2-PIN)
186-3736SOCKET-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
8C-7581SCREW-MACHINE     (M4X0.7X8-MM)
096-6166WASHER-HARD     (4.5X9X1-MM THK)
115-2421BATTERY GP (12-VOLT, MAINTENANCE FREE, DRY)
8T-8908BOLT (1/4-20X1-IN)
6R-3896STRAP AS-GROUND
1G-6048CABLE AS (BATTERY-POS)
5P-0761CABLE     (00-GA, RED)(90CM)
8N-1725COVER AS-TERMINAL     (RED)
1S-7251TERMINAL-CABLE     (00-GA, 1/2-IN SCREW)
8N-0869COVER-TERMINAL     (RED)
3S-6049TERMINAL AS-BATTERY     (POSITIVE)(POS)
1M-6119BOLT         (5/16-18X1.375-IN)
1M-6120NUT         (5/16-18-THD)
6V-3265CLIP
1K-6872LOCKNUT (1/2-13-THD)
3J-4818LOCKWASHER
8T-6868BOLT (M12X1.75X80-MM)
5P-8167BOLT (3/8-16X0.625-IN)
7N-8176SWITCH AS-TEMPERATURE (HYD OIL COOLER)
8C-5492SWITCH AS-BALL (NEUTRAL START)
6V-8376SCREW-MACHINE     (8-32X0.25-IN)
103-1901ROD
6R-1572BRACKET
6R-1567BLOCK
6R-3301PLATE
4D-4064ROD END (3/8-24-THD)
5S-7382BOLT (3/8-16X1.375-IN)
3K-6060LOCKNUT (3/8-16-THD)
9L-7712NUT (3/8-24-THD)
4K-2877STUD
4L-6454BOLT (3/8-16X1-IN)
7X-0292BOLT (3/8-16X4.5-IN)
031-0250NUT (1/4-20-THD)
7R-0286BRACKET AS-BATTERY
8T-4144BOLT (M10X1.5X260-MM)
6V-7744LOCKNUT (M10X1.5-THD)
8T-4121WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)
8T-7547BOLT (M8X1.25X30-MM)
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
6R-3081WIRE AS
6G-2256CLAMP
2G-8767WASHER (10.5X60X3-MM THK)
6G-2263SPACER (10.5X19X28.5-MM THK)
8T-2501BOLT (3/8-16X2-IN)
3S-2093STRAP-CABLE
7K-1181STRAP-CABLE
8T-4200BOLT (M8X1.25X16-MM)
5P-1075WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)
1S-0994CLIP
8T-9371BOLT (3/8-16X0.5-IN)
6R-1684ENGINE AR
1G-7197FILTER ELEMENT AS-AIR (AIR CLEANER)
1G-7198WASHER
1G-7199SPACER
1G-7200RETAINER (FILTER)
1G-7201BOLT
1G-7202FILTER-FUEL (SCREEN)(EXHAUST)
7X-2619BOLT (M6X1X10-MM)
1G-7203DEFLECTOR
1G-7204PIPE
8T-4133NUT (M10X1.5-THD)
1G-7207CLAMP
8T-4185BOLT (M10X1.5X50-MM)
081-4363SILENCER-EXHAUST
081-4160V-BELT
1G-7205SEAL-O-RING
081-2684FILTER-ENGINE OIL
1G-7206FILTER-FUEL (IN-LINE)(PRIMARY)
081-3242FILTER-FUEL (SECONDARY)
172-7050ENGINE AR
1G-7197FILTER ELEMENT AS-AIR
1G-7200RETAINER (FUEL)
8I-0725MUFFLER-SPARK ARRESTOR
1G-7204PIPE (EXHAUST)
081-2644GAUGE (OIL LEVEL)
148-2732INJECTOR
148-2731PUMP GP (FUEL INJECTION)
081-3242FILTER-FUEL (CARTRIDGE)
1G-7206FILTER-FUEL (IN-LINE)
8I-0498BRACKET-SUPPORT
6R-1685SUPPORT GP-ENGINE -ENGINE
6R-0325MOUNTING AS
6R-1686ISOLATOR
8T-4223WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
7X-0370BOLT (3/4-10X3.5-IN)
2H-3790NUT (3/4-10-THD)
064-0047WASHER-RETAINING (19.8X76X6-MM THK)
8T-4139BOLT (M12X1.75X30-MM)
6R-1839CONTROL GP-GOVERNOR
6R-3726BUSHING-TERMINAL
6R-2440PLATE
7X-0326BOLT (1/2-13X3-IN)
6R-2439ROD AS
0L-1170HANDLE-LEVER
6V-1542ROD END
2R-0386WASHER-THRUST
1A-2209BOLT (3/8-24X1.25-IN)
6V-8187NUT (1/4-28-THD)
6R-3355BURNER GP
6R-3361TANK-PROPANE
5P-4818ELBOW-PIPE (LH SIDE)
077-8109ADAPTER
077-6114REGULATOR
004-5933TEE-PIPE
003-8747ELBOW (RH SIDE)
7R-7986HOSE AS
7J-8611ELBOW-PIPE
077-4697VALVE
077-3484MIXER
8I-0763BURNER AS
3V-7505CLAMP-DOUBLE
8C-6561BOLT (5/16-18X1.375-IN)
7R-7964PLATE (LOCKING)
4B-1273SCREW-MACHINE (10-24X0.5-IN)
031-0249LOCKNUT (10-24-THD)
6R-0895PLATE AS
7R-5098LATCH AS
3V-0046PLATE
7X-0274BOLT (5/16-18X2.75-IN)
031-4155LOCKNUT (5/16-18-THD)
6W-0210BOLT (5/16-18X1.5-IN)
7R-8439CLAMP
4V-0969PLATE AS
6R-1823LINES GP-FUEL
1P-4278CLAMP-HOSE (HOSE)
6V-8641CONNECTOR
6V-8634CONNECTOR
6R-2266HOSE AS
6R-2267HOSE AS
5V-9155CLAMP-HOSE
086-9286CLAMP (6.35MM RADIUS)
7R-8439CLAMP (8.6MM RADIUS)
7R-7964PLATE
2T-2475ELBOW
5S-2403FITTING
129-3078VALVE AS-SHUTOFF
2T-2305ELBOW
6V-9829CAP AS
6V-8553NUT     (11/16-16-THD)
6V-9355PLUG
7R-7907CLAMP (8.57MM RADIUS)
7V-5628PLATE
033-8248CLIP
4M-0061BOLT (5/16-18X0.75-IN)
6V-8189NUT (5/16-18-THD)
6R-1825TANK GP-FUEL
9B-7237BOLT (3/8-16X1.25-IN)
4J-8265NUT (3/8-16-THD)
1P-4278CLAMP-HOSE
086-9286CLAMP (6.35MM)
7R-8439CLAMP (8.6MM)
7R-7907CLAMP (8.57MM)
150-7666TANK GP-FUEL
6R-3362SPRAY GP-FUEL
7R-5065PUMP (WASHDOWN)
6V-8636CONNECTOR (SEAL)
6R-3490HOSE AS
8C-6868CONNECTOR
5E-0126ELBOW
5P-1693HOSE (457CM)
1G-8744NOZZLE
4M-5281BOLT (1/4-20X0.75-IN)
5P-4115WASHER-HARD (7.2X19X2-MM THK)
5H-8936ADAPTER
1G-8745VALVE AS-SPRAY
006-6586CONNECTOR-HOSE
6R-1380TANK AS
6R-0055COVER AS
6R-0003GASKET
081-9432CAP
150-7605TANK AS-FUEL
1C-4320ACTUATOR GP
086-8421POST AS
086-8418WIPER
086-8412HEAD AS
086-8415COVER
086-8414GASKET
077-5077BUSHING-TERMINAL
077-3868GEAR
086-8486LOCKNUT
086-8416HOUSING
077-4299BOLT (HOUSING)
086-8422SETSCREW
077-4598MOTOR
086-8424TUBE (ALUMINUM)
086-8413NUT (EXTENSION)
5E-3304COVER (MOTOR)
086-8423BUSHING-TERMINAL (SNAP)
098-3594COVER (MOTOR)
077-5596BUSHING-TERMINAL
098-3595PIN
7R-4877TORQUE LIMITER
077-5595BUSHING-TERMINAL
086-8417WIPER
086-8420FITTING
086-9678CLIP
5E-9744TERMINAL
7X-9811AUGER GP
5J-3182SETSCREW-HEX SOCKET
078-0381MOTOR GP-GEROTOR
098-1930AUGER (RH)
077-4355BEARING
3B-8488FITTING-GREASE
5S-7379BOLT (3/8-16X0.875-IN)
098-1931AUGER (LH)
5M-3062BOLT (3/8-16X0.75-IN)
6R-1829FRAME AS-MAIN
6R-1831HOPPER AS
6R-1832GATE AS-LH
6R-1864GATE AS-RH
6R-2976PIN AS
6R-2977PIN AS
7X-0368BOLT (3/4-10X3-IN)
082-1185SUPPORT
8T-8920BOLT (1/2-13X3.25-IN)
2L-4116PIN
5P-0372LOCK PIN
2K-4973LOCKNUT (3/8-16-THD)
7T-1099LINK
9F-6445NUT-WELD (1/4-20-THD)
4F-5932STOP
9K-3050STUD-WELD
7V-5627PLATE AS
5P-5014STUD-WELD (3/8-16X0.87-IN)
102-2735KEY-SQUARE
6R-1862FRAME GP-SCREED
098-2242SCREED AS
4L-9337BOLT     (3/8-16X1.5-IN)
082-2052LUG
2M-6836PLATE
5E-1327PLATE
6R-2148PLATE-SCREED
082-2066PLATFORM
8T-4994WASHER-HARD (20X36.5X3.5-MM THK)
077-8034PLATE (LH)
077-8033PLATE (RH)
077-4242BOLT
098-1755GUIDE (REAR)
098-1756GUIDE (FRONT)
098-2015ARM-SCREED (LH)
098-2014ARM-SCREED (RH)
6R-2096CHAIN
077-9209PIN
077-3655RING (RETAINING)
077-6067GAUGE-DEPTH
6R-3000PLATE
1C-4320ACTUATOR GP (ELECTRIC)
082-2047SUPPORT
2H-3788LOCKNUT (1/2-13-THD)
8T-9389BOLT (1/2-13X2.75-IN)
5P-0370LOCK PIN
8T-8919BOLT (1/2-13X1.75-IN)
6R-3001CYLINDER GP-HYDRAULIC
8T-4382PIN-CLEVIS
6R-3002CYLINDER GP-HYDRAULIC
6V-8182NUT (3/4-10-THD)
2H-3787NUT-JAM
082-2247GUARD
3B-8485FITTING-GREASE
082-2045TURNBUCKLE GP
086-9710ROD AS
086-9711ROD AS
086-9707TUBE AS
1D-6306NUT     (1-8-THD)
144-7886PIN
4L-9337BOLT (3/8-16X1.5-IN)
1G-5683VIBRATOR AS
8T-9398BOLT (3/4-10X1.75-IN)
5E-8564KEY
1G-7216COUPLING
1G-7214INSERT-COUPLING
1G-7215COUPLING
6R-2203MOTOR GP-GEAR
082-2046SHAFT
1K-6870LOCKNUT (3/4-10-THD)
1G-5513GUARD GP-LINES
107-8113GUARD AS
160-2252SLEEVE-ABRASION
6R-2051SLEEVE
8T-9377BOLT (3/8-16X2.25-IN)
160-2248SLEEVE-ABRASION
158-3294TIE-HOSE
7R-4897SLEEVE
6R-3673HANDRAIL GP
6R-3672HANDRAIL AS
6R-1849CONTROL GP-VALVE
6R-0982LEVER AS
6R-1584LEVER AS
6R-1845CABLE AS
5E-3099KNOB
6R-1631BEARING-FLANGE
4L-6452BALL JOINT
6V-4432BOLT (1/2-13X4-IN)
6R-4123CABLE
4K-6177CLIP
7X-8543LEVER AS
1G-8360LEVER AS-MODULATING
2L-9038LOCKNUT (1/4-28-THD)
6R-1827COOLER GP-HYDRAULIC OIL
034-5175COOLER AS-OIL
1G-5310MOTOR
1G-5312BLADE-FAN
1G-5309BRACKET-MOTOR
7N-9738HOUSING-RECEPTACLE (14-GA TO 18-GA)
7N-7780PIN-CONNECTOR (14-GA TO 18-GA)
7N-7779SOCKET-CONNECTOR (14-GA TO 18-GA)
9G-9150CLIP
9X-1813SLEEVE (30CM)
1G-5311GUARD-FAN
6R-1853LINES GP-HYDRAULIC OIL COOLER
6R-2891HOSE AS
6R-2892HOSE AS
6R-2897HOSE AS
6V-8637CONNECTOR
6V-9853ELBOW
011-5224BUSHING-REDUCING
8C-6874CONNECTOR
052-0726TEE
6V-9007ELBOW
3D-2824SEAL-O-RING
6V-9746SEAL-O-RING
6R-1859CYLINDER GP-HYDRAULIC
6R-2393CYLINDER GP-HYDRAULIC
1G-8528PIN
7J-4169RING-SNAP
6R-1860CYLINDER GP-HYDRAULIC
6R-2392CYLINDER GP-HYDRAULIC
1G-8422PIVOT AS
6K-3632LOCKNUT
2H-3789NUT (5/8-11 THD)
2K-4888BOLT-TRUNNION
1D-6306NUT (1-8 THD)
077-9211PIN
8T-4994WASHER-HARD (20X36.5X5MM THK)
6R-2392CYLINDER GP-HYDRAULIC -HYDRAULIC
5D-1986LOCKNUT (7/8-14-THD)
1G-7104RING-BACKUP
9F-4446SEAL-O-RING
8M-8997SEAL-O-RING
6V-6766RING-RETAINING
1G-6975RING-RETAINING
1G-7240SEAL-U-CUP
1G-7102RING-WIPER
1G-6978SEAL
1G-6976KIT-SEAL
6R-2393CYLINDER GP-HYDRAULIC -HYDRAULIC
2K-7471LOCKNUT (1-14-THD)
5J-3934RING-BACKUP
5F-0149SEAL-O-RING
5F-1678SEAL-O-RING
1H-8128SEAL-O-RING
2K-6830RING-BACKUP
078-0086LOCKWIRE
2A-0762BOLT (1/4-20X0.625-IN)
3B-4504LOCKWASHER
3E-4103WIPER-ROD
030-6127RING-BACKUP
4F-7389SEAL-O-RING
1G-6593KIT-SEAL
5D-1986LOCKNUT (7/8-14 THD)
1G-7106RING-BACKUP
2H-3933SEAL-O-RING (66.04MM ID)
8M-8997SEAL-O-RING (18.77MM ID)
1G-7103SEAL-U-CUP
6V-6765RING-RETAINING
1G-6974RING-RETAINING
1G-7105RING-WIPER
1G-6979SEAL
(NONE)PISTON
(NONE)CYLINDER BARREL
(NONE)ROD
1G-6977KIT-SEAL
4F-7390SEAL-O-RING
1G-6233RING-BACKUP
098-3329LOCKWIRE
1G-7097WIPER-ROD
2H-3932SEAL-O-RING
1G-7098RING-BACKUP
1G-7088KIT-SEAL
6R-1842HYDRAULIC AR
6R-1843COOLER GP-TRANSMISSION OIL
6R-3471FILTER GP-OIL
6R-1858LINES GP-EXTENSION
6R-1856LINES GP-GATE
6R-1855LINES GP-HOPPER LIFT
6R-1852LINES GP-HYDRAULIC
6R-1851LINES GP-HYDRAULIC
6R-1850LINES GP-HYDROSTATIC
6R-3032LINES GP-HYDRAULIC
6R-1857LINES GP-SCREED
6R-1848MOUNTING GP-VALVE
087-1470TANK GP-HYDRAULIC
109-0340VALVE GP-BANK
6R-2898HOSE AS
6R-2899HOSE AS
6R-2889HOSE AS
1G-7765HOSE AS
6V-8724ELBOW
6V-9001ELBOW
4V-0611CLAMP
4V-0939BOLT (5/16-18X1.73-IN)
4V-0612PLATE (COVER)
7X-0440BOLT (5/16-18X1.75-IN)
6R-1855LINES GP-HOPPER
6R-2931HOSE AS
6R-2932HOSE AS
6V-8723ELBOW
1G-8674ROD-THREADED
1G-8548PLATE
4V-0612PLATE
1G-6786CLAMP
6R-1850LINES GP-AUGER
6R-2933HOSE AS
6R-2934HOSE AS
6R-4282HOSE AS
6R-4281HOSE AS
8C-6872CONNECTOR
8V-5718CLAMP
1G-8572ROD-THREADED
6R-4280FITTING
1G-8571ROD-THREADED
9C-1254HOSE AS
6R-2890HOSE AS
6V-8638CONNECTOR
6V-8721ELBOW
6R-2887HOSE AS
6R-2888HOSE AS
6V-8635CONNECTOR
8T-8987ELBOW
7M-8485SEAL-O-RING
2S-4078SEAL-O-RING
5K-9090SEAL-O-RING
6R-4284HOSE AS
6V-9875CONNECTOR
6V-9008ELBOW
6V-8714CONNECTOR
097-4138HOSE AS
8W-3196HOSE AS
6R-0113HOSE AS
6R-2895HOSE AS
6V-9837TEE-SWIVEL
7X-0277BOLT (5/16-18X3.75-IN)
7V-6659CLAMP-DOUBLE
9W-0749HOSE AS
9R-3656HOSE AS
6V-8625ELBOW
143-9157CLAMP-DOUBLE
8T-8912BOLT (5/16-18X2.25-IN)
6R-1693LINES GP-PROPEL -HYDRAULIC
6R-2893HOSE AS
1G-5608HOSE AS
6R-2896HOSE AS
6R-3246HOSE AS
6V-8935REDUCER-O-RING
6R-2886HOSE AS
6V-8784TEE-FACE SEAL
6V-8995UNION
8T-6895TEE-UNION
6V-9837TEE-SWIVEL (SWIVEL)
6V-9169NUT-BULKHEAD (13/16-16-THD)
1G-6782CLAMP
1G-6783CLAMP
1G-6784CLAMP
1G-6785CLAMP
6V-8554NUT (13/16-16-THD)
7R-7995HOSE AS
6V-9851ELBOW
7X-0264BOLT (1/4-20X2.5-IN)
7R-7951PLATE
7R-7940CLAMP
7R-7955PLATE (SLOTTED)
7R-7960BOLT (1/4-20X2-IN)(1/4-20 THD)
6V-9873CONNECTOR
8T-6876ELBOW
6R-2884ANGLE AS
1G-5609HOSE AS
7X-0873TEE (SWIVEL)
5P-3501ADAPTER
5E-8915ADAPTER
077-6572VALVE (BLEED 0FF)
7X-5331ELBOW
6V-9842TEE-SWIVEL
6R-2925HOSE AS
6R-2926HOSE AS
6R-2927HOSE AS
6R-2928HOSE AS
8T-9390SCREW-HEX SOCKET
6R-2929HOSE AS
6R-2930HOSE AS
1G-6165ELBOW (ORIFICE)
1G-7287COVER-REAR
1G-7290DOWEL
1G-7285BEARING AS
1G-7294GEAR-DRIVE
1G-7286FLANGE
1G-7289RING-SNAP
1G-7292GEAR-IDLER
8T-4172BOLT (M10X1.50X80MM)
206-8622KEY
1G-7293PLUG-PORT
1G-7288DRAIN-CASE
1G-7284KIT-SEAL
098-2939KEY
5F-9144SEAL-O-RING
7R-7206PLUG
(NONE)HOUSING
117-8574SCREW-BOLT
7R-7182SHAFT-GOVERNOR CONTROL (OUTPUT)
9J-5625COVER
7R-7063RING
7X-5420SEAL
1G-8731GEROTOR SET
9J-5627PLATE
1G-8730DRIVE
114-4664PLATE
7R-7214SEAL-DUST
7R-7181FLANGE-MOUNTING
7R-7213SEAL-PRESSURE SHAFT
7R-7212SEAL
9J-5626RACE
9J-5685BEARING
1G-8732KIT-SEAL
8I-0632MOTOR GP-PISTON
086-9922RING-SNAP
101-9613SEAL-SHAFT
001-5598BEARING
8I-0635HOUSING AS
086-9923RACE
086-9924BEARING
5E-2981RACE AS-PISTON
7R-6532PIVOT
7R-6534SPACER
086-9925PISTON
086-9926BLOCK
086-9927KEY
086-9928KEY
8I-0634SHAFT-DRIVE
086-9929RING
7R-6533SPRING
5E-2982PILOT
5E-2983SPIDER
7R-6531KIT-PISTON
5E-2984PLATE
8I-0633RACE-BEARING
086-9932BEARING
6S-3002SEAL-O-RING
8I-0636PLATE AS-BACKING
0S-1618BOLT (5/16-18X1-IN)
077-7189MOTOR GP-PISTON
078-0064HOUSING
7R-5600SHAFT
086-9931RACE
078-0065SEAL-O-RING
086-9933PLATE AS
086-9934BOLT
6R-3247PUMP GP-GEAR
6R-2202PUMP GP-GEAR
5P-3863SEAL-O-RING (82.22MM ID)
8T-4896WASHER-HARD (2.5MM THK)
4L-6454BOLT (3/8-16X1.0IN)
1G-7275KIT-SEAL
6R-1689PUMP GP-PISTON
1G-7357SEAL-LIP TYPE
1G-7358PLATE-THRUST
1G-7359WASHER (25.4X38.18X6.5-MM THK)
1G-7360SPRING
1G-7361RETAINER
7X-5469RING-RETAINING
1G-7362PIN
1G-7363RETAINER
1G-7364GUIDE
1G-7365PISTON
1G-7366RETAINER
1G-7367GASKET
1G-7368BEARING AS-NEEDLE
2K-5986PIN-SPRING
077-8353PIN (SPRING)
8T-1160BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X50-MM)
9S-8008PLUG-O-RING
8T-2392BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X65-MM)
1G-7369SEAL-LIP TYPE
5E-8757BRACKET
1G-7370WASHER-THRUST
1G-7371SHAFT
1G-7372BALL BEARING
068-4860RING-RETAINING
1G-7373SEAL-O-RING
1G-7374CARRIER-SEAL
5P-5296RING-RETAINING
1G-7375SHAFT-REAR
1G-7376PLATE-VALVE-RH
1G-7377PLATE-VALVE-LH
1T-1063PIN
(NONE)PIN
1G-7378GEROTOR
1G-7379SPACER
8F-3469SEAL-O-RING
6F-0711SEAL-O-RING
2H-6338SEAL-O-RING
9X-2158BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X90-MM)
1G-7380COUPLING
9H-6761SEAL-O-RING
1G-7381PLUG-CHARGE RELIEF
1G-7382SHIM
1G-7383SHIM
1G-7384SHIM
1G-7385SPRING
1G-7386POPPET
9S-4190PLUG-O-RING
1H-8171SEAL-O-RING
164-6664SPRING-CHECK
159-4608VALVE (HIGH PRESSURE RELIEF)
1G-7390CARRIER-BEARING
1G-7391SEAL-O-RING
6V-5215BOLT (M8X1.25X16-MM)
0S-1595BOLT (1/2-13X1.25-IN)
5P-8245WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
1G-7393COUPLING
1G-7394SEAL-O-RING
0S-1594BOLT (3/8-16X1-IN)
1G-7395SPACER
3K-0715SEAL-O-RING
1G-7392KIT-CYLINDER BLOCK
1G-7396KIT-SEAL
138-2638PUMP GP-PISTON
138-2639HOUSING-PUMP
7X-5433SEAL-LIP TYPE
137-5117WASHER
8H-9789BEARING AS-BALL
1J-6474RING-RETAINING
005-0471CONE-BEARING
138-2640SHAFT
138-2641COVER-TRUNNION
2H-5549RING-RETAINING
(NONE)CYLINDER BLOCK
7X-5470WASHER-SPECIAL (31.2X41.1X4.2-MM THK)
122-8717PIN
9S-8004PLUG
138-2643CAP-END
138-2644SWASHPLATE
138-2645SHAFT
138-4166CUP
4J-5573SEAL-O-RING
116-2010PLUG-RELIEF
110-6323KIT-RELIEF SHIM (PROPEL MOTOR)
138-2648CAP-END
159-4608VALVE
188-6131COVER-TRUNNION
213-6005SEAL-LIP TYPE
138-2651FLANGE-ADAPTER
136-4354SEAL
1G-8672COVER
077-3951CAP GP-HYDRAULIC OIL FILLER
077-5232FILTER ELEMENT-BREATHER (HYDRAULIC OIL FILTER)
077-9912FITTING-BREATHER
5E-2676RECEPTACLE
086-9368BASKET
077-7426GASKET
(NONE)SCREW
109-1282TANK AS-HYDRAULIC
4J-5050BOSS
5P-1778STUD-WELD     (3/8-16X1.125-IN)
7J-5225FITTING     (1-1/16-12-THD)
7J-5544FITTING     (3/4X16-THD)
6R-1691COVER AS
7R-3655GASKET
077-3571GAUGE (HYD OIL LEVEL)
8T-2502BOLT (3/8-16X1.125-IN)
6R-2265BRACKET
6V-8188NUT (1/2-13-THD)
2N-3480SCREW-MACHINE (10-24X0.75-IN)
8T-8917BOLT (1/2-13X1.25-IN)
9S-4181PLUG-O-RING
105-1536VALVE GP-BANK
5S-0003NUT (5/16-18-THD)
086-9356TIE ROD
9T-4411BODY
1G-7648SPOOL AS
1G-7649SPOOL AS
086-9361VALVE AS
3P-0647SEAL-O-RING
8I-5077PLUG
8I-5073INLET SECTION
1G-7651PLUG
7J-0204SEAL-O-RING
098-3394SEAL-O-RING
086-9359TIE ROD
6V-8183NUT-FULL (3/8-24-THD)
106-2109SECTION AS
106-2108VALVE-RELIEF
106-3333VALVE GP-BANK
108-2998TIE ROD
1G-7650SPOOL AS
108-2999TIE ROD
108-2997SPOOL AS-SECTION
1G-5275BOOT
6R-3472VALVE GP-VIBRATORY
082-2633VALVE GP-SELECTOR
8T-4224WASHER-HARD (2MM THK)
8C-3121BOLT (5/16-18X1.50IN)
(NONE)SPOOL
3T-5224SEAL-SPOOL
3T-5225RING
077-3385KNOB
098-4067LOCKWASHER
7R-6732PLATE GP-SCREED CUTOFF
081-8183SHIELD-GATE
098-2126SCREED (END LH)
082-2269END-SCREED-RH
082-2051PLATE
082-2270CUTOFF-DEPTH (LH)
082-2271CUTOFF-DEPTH (RH)
8T-9383BOLT (1/2-13X0.75-IN)
082-2050CUTOFF
7R-5099SHIELD-GATE
6V-8918BOLT (5/16-18X1.25-IN)
5B-3180NUT (5/16-18-THD)
6R-4026ROLLER GP-PUSH
077-6085ROLLER AS
077-3737BEARING
5M-3062BOLT (3/8-16X.750IN)
077-9212SHAFT-GOVERNOR CONTROL
6R-1694CONTROL GP-DIRECTION & SPEED -SPEED & DIRECTION
3K-2889LOCKNUT (5/8-11-THD)
6R-4241CABLE AS
6R-3662BRACKET AS
6R-3661BRACKET AS
6R-4228LEVER AS-PUMP-LH
6V-3940BOLT (M8X1.25X25-MM)
106-3329HANDLE AS
087-1256PLATE AS
087-1253SPRING
087-1474CLAMP AS
077-4833PAD
6R-0422BAR
7X-0351BOLT (5/8-11X3.75-IN)
8M-0920SPRING-BUMPER
6R-4229LEVER AS-PUMP-RH
103-6046ROD-CONTROL
1G-5914LEVER AS
1G-5915LEVER AS
6R-3650TUBE AS
6R-3649TUBE AS
6R-3657PLATE AS-MOUNTING
6R-4240BEARING
030-7572BOLT (3/8-16-THD)
1B-2578NUT (3/8-16-THD)
9G-7641SWITCH GP-START (ENGINE, KEY)
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (LH SCREED PAVING DEPTH)
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (RH SCREED PAVING DEPTH)
3T-4405SWITCH GP-TOGGLE (CONSOLE LH/RH)
8D-2676SWITCH AS-TOGGLE (WASH DOWN)
9S-0174CIRCUIT BREAKER AS (60-AMPERE)
6V-8365SCREW-MACHINE     (1/4-28X0.5-IN)
1H-3244LOCKWASHER
6T-3644CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)
4L-3913SWITCH GP-MAGNETIC (POWER RELAY)
6V-8186NUT-FULL     (5/16-24-THD)
3F-9556LOCKWASHER
6V-8377NUT     (8-32-THD)
9D-3127BASE AS-INDICATOR LIGHT
6V-8382NUT-HEX     (11/16-27-THD)
6V-8367LOCKWASHER
9D-2868LENS-RED
8L-9801LAMP (12-VOLT)
9W-1494KIT-SERVICE METER (24-VOLT)
8T-0701FILM-SERVICE METER
6R-2726PANEL AS
5S-7349BOLT (1/4-20X0.5-IN)
9X-8486SCREW-MACHINE (8-32X0.75-IN)
033-4814SCREW (10-32X1-IN)
3E-4983FILM-INSTRUCTION
087-0541SWITCH (POWER BRAKE)
179-3487HARNESS AS
6R-3065WIRE AS
6R-3066WIRE AS
6R-3067WIRE AS
6R-3068WIRE AS
6R-3069WIRE AS
6R-4203WIRE AS
6R-3071WIRE AS
6R-3072WIRE AS
6R-3073WIRE AS
6R-3074WIRE AS
6R-3075WIRE AS
6R-3076WIRE AS
6R-3079WIRE AS
6R-3080WIRE AS
6R-4204WIRE AS
8C-8019RELAY (OIL COOLER FAN)
2N-3479SCREW (10-24X0.5-IN)
4B-4274WASHER (5.5X13X1.2-MM THK)
155-1642LAMP (RED)
3T-2357SWITCH GP-PUSH BUTTON (HORN)
9X-0199BOOT-SWITCH
7T-9515KNOB-HORN
5L-7200SCREW     (8-32X0.375-IN)
3B-4501LOCKWASHER
6V-8370NUT-HEX     (3/4-32-THD)
6V-8363SCREW     (10-32X0.312-IN)
8F-1434LOCKWASHER
5P-8500KEY
3S-8624CABLE AS
1S-7252TERMINAL-CABLE     (00-GA, 3/8-IN SCREW)
6R-3078WIRE AS
6R-3077WIRE AS
1G-8229CABLE AS
7N-5274COVER-TERMINAL     (BLACK)
5P-0747CABLE     (00-GA, BLACK)(110CM)
037-5197BOOT
7R-6731KIT-SEAT
077-9215SEAT
7X-0280BOLT (5/16-18X5.0-IN)
5E-8663MOUNT AS
108-6568FRAME AS
1G-5453SHROUD AS-COOLER
082-2624PLANETARY GP-FINAL DRIVE
077-3064SEAL-O-RING
077-5060GEAR
086-9963COVER
7M-7410PLUG-PIPE
8T-7008BOLT (3/8-16X3-IN)
082-2867BOLT
086-9917LOCKWASHER
6V-6762RACE-THRUST BEARING
086-9918COUPLING
6V-7953RING-SNAP
086-8822RING
086-8823GEAR (INPUT)
8C-1495SPACER
077-4890RING-RETAINING
5E-2798SHAFT (INPUT)
3S-8022BEARING-THRUST
086-9920HUB
9S-8006PLUG-O RING
030-0060CUP-BEARING
030-0061CONE-BEARING
086-9921SHAFT
077-3637SEAL
5P-2503CUP
5P-2504CONE-BEARING
077-5561SPACER
077-4381RING
077-8388PLUG-MAGNETIC
077-4889GEAR
3S-8021RACE-THRUST BEARING
077-5562KIT-CARRIER
8T-0255PIN-SPRING
8C-1496SHAFT     (PINION)
5E-2795CARRIER
1C-4384WASHER
077-5856WASHER
077-2842ROLLER
1C-4385SPACER
077-3913GEAR     (CLUSTER)
6R-3495FILTER GP-OIL
077-3058FILTER-OIL     (ADVANCED EFFICIENCY)
4M-6425BOLT (5/16-18X1-IN)
7X-3387VALVE AS-FLUID SAMPLING
8C-3447CAP-DUST
6R-1688TRANSMISSION GP
6R-0288MOUNTING AS-REAR
6R-1690COUPLING-FLYWHEEL
077-7189MOTOR GP-PISTON (PISTON)
7X-0335BOLT (1/2-13X5.25-IN)
8T-4182BOLT (M10X1.5X45-MM)
8T-4195BOLT (M10X1.5X30-MM)
1G-5529PLATE & FILM GP
5P-9466PLATE-WARNING (READ OMM)
6V-9745PLATE
3E-4978FILM
9X-2452FILM
3E-4981FILM-WARNING
9X-1900FILM (CAT)
8C-4535FILM-IDENTIFICATION (DIESEL FUEL)
8C-4316FILM-IDENTIFICATION (HYDRAULIC OIL)
081-6617FILM-INSTRUCTION (MANUALS INSIDE)
3E-4982FILM-WARNING
7X-3229FILM-INSTRUCTION (LIFT EYE, TIE-DOWN LOCATION)
077-8469HANDLE (MANUAL OPERATING)
3E-5778FILM-INSTRUCTION
3E-5780FILM-INSTRUCTION
6V-4611FILM-WARNING (JUMP START, READ OMM)
5P-7958SLEEVE-CABLE SPLICE
3E-4980FILM-WARNING
1G-5577TACK-FASTENER
3E-4984FILM-INSTRUCTION
102-9419FILM-INSTRUCTION
7X-7644FILM-INFORMATION (TIE-DOWN)
5P-9796COMPARTMENT AS
8T-4138BOLT (M6X1X20-MM)
6V-7743LOCKNUT (M6X1-THD)
5P-7957LANYARD
5P-8502PADLOCK GP
8Y-6364SLEEVE
230-9095FILM-WARNING (FOOT CRUSHING HAZARD)
233-6076FILM-WARNING (FOOT CRUSHING HAZARD)
6R-4027INDICATOR GP-STEERING
082-2048INDICATOR AS
082-2049SCREW
6R-1700TRACK GP -RH
177-0464SHIM (1.52MM)
177-0334AXLE AS
082-2272FRAME-TRACK (RH)
077-5187BEARING
082-2192IDLER AS
077-3681BEARING AS
6R-2445BLOCK
8K-5910FITTING
(NONE)BEARING
105-1535TUBE AS
077-4992AXLE AS
098-1701GUIDE
1D-6306NUT (1-8-THD)
077-3882BOLT AS
8T-4835BOLT (1/2-13X2-IN)
077-6065BEARING GP
082-2292BLOCK
7R-4895SETSCREW
098-2599FITTING-GREASE
7X-0354BOLT (5/8-11X4.5-IN)
8T-4122WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
7X-0448NUT (5/8-11-THD)
077-3189PIN
077-3622TRACK GP
077-7968KEY
7X-0345BOLT (5/8-11X1.75-IN)
3B-6552ELBOW-PIPE
6K-6967ADAPTER-PIPE
8C-6865CONNECTOR
8C-6866CONNECTOR
104-2115TUBE AS
6R-1821TRACK GP -LH
098-2133FRAME-TRACK
077-3410BUSHING-TERMINAL
077-4170BAR
077-4171PIN
077-3139BUSHING-TERMINAL
077-5411ROD

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация Caterpillar

02.08.2019

Каталог CATERPILLAR обновлён, в том числе добавлены модели трактора гусеничного типа.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска по разделам, модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.