Электронные каталоги спецтехники

Новости

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

CATERPILLAR / AP-200 ASPHALT PAVER 6AD / Список запчастей


Используемые запасные части.

7X-9812SCREED GP
077-4534BOLT
098-2014ARM-SCREED (RH)
077-5393BOLT (1/4-1IN)
077-6067GAUGE-DEPTH
077-3049NUT
082-2047SUPPORT
077-6064JACK AS S/N 6AD1-146
1C-4320ACTUATOR AS S/N 6AD147-UP
077-5157BOLT (1/4-1IN)
098-1756GUIDE (FRONT SIDE PLATE)
077-4242BOLT
098-1755GUIDE (REAR SIDE PLATE)
077-8033PLATE (RH ADJUSTABLE)
082-2066PLATFORM
098-2242SCREED AS
082-2045TURNBUCKLE AS
077-9209PIN
077-3655RING
077-8034PLATE (LH ADJUSTABLE)
098-2015ARM-SCREED (LH)
077-2814NUT
081-9433CLAMP
2H-3787NUT-JAM
081-9431CYLINDER AS
1B-4331NUT
077-7055BOLT (5/16-1/5 IN)
082-2633VALVE GP
077-4355BEARING
077-4673BOLT (3/8-1.5IN)
078-0390KEY
8C-7186KEY
082-2046SHAFT
7X-5371SCREW
082-2247GUARD
082-2290FRAME
1A-0458BOLT (3/4-10X1.75IN)
082-2648COUPLING
5J-3182SETSCREW-HEX SOCKET
077-9445COUPLING
082-2034SCREW
082-2098COUPLING
098-2340MOTOR GP
8C-1852KEY
7X-0368BOLT
4M-5281BOLT
2H-3790NUT
1C-4320ACTUATOR AS
8T-8908BOLT
8T-4205WASHER-HARD
8T-4994WASHER
2H-3788NUT-SELF LOCKING
082-2053ARM-LIFT
8T-8919BOLT
8T-4223WASHER
8T-4382PIN-CLEVIS
5P-0370PIN
078-0354CYLINDER AS-LIFT-SCREED
082-2650PIN
6D-4246CLIP
9X-0531CLAMP
4J-8265NUT
9N-9986CYLINDER
6V-8182NUT
8T-4896WASHER-HARD
3B-8485FITTING-HYDRAULIC
4L-9337BOLT
5E-8564KEY
9B-7237BOLT
4M-0061BOLT
8T-4224WASHER-HARD
8T-9398BOLT
077-6064JACK AS
098-2013JACK
077-9315POWER HEAD
077-4598MOTOR
082-2073PLATE
077-3868GEAR
077-5077BUSHING
098-3596GEAR AS-DRIVE
098-3595PIN
077-5595BUSHING
5E-3305BUSHING
098-3597GEAR
078-0195GEAR
078-0193COVER
078-0194HOUSING
077-5599SHAFT (LIMIT SWITCH)
077-4777CONTROL
077-5451RECTIFIER
077-8469HANDLE (MANUAL OPERATING)
9N-7315KIT-SCREED JACK
9N-9487HARNESS
086-9290BOX AS-CONTROL
081-8165BOX (CONTROL)
077-4269SWITCH (WASH-DOWN)
077-3903LIGHT (GEN & OIL)
8L-9801LAMP
2R-0504NUT
081-7122MOUNT (SWITCH)
077-3318SWITCH (REMOTE SCREED)
077-3307SWITCH (IGNITION)
077-3318SWITCH (SCREED UP-DOWN)
077-5775SWITCH (SCREED LOCKOUT)
077-8503SWITCH (ENG OIL PRESS)
077-4605REGULATOR
082-2216HARNESS (MACH WIRING)
082-2072HARNESS (ELEC JACK WIRING)
7R-0040BOX AS-CONTROL
081-6710CONNECTOR
081-6711LOCKNUT
081-7582FUSE (15 AMP)
1C-4891HOLDER (FUSE)
8T-4314HOUSING AS
8T-4361LENS
077-9646BULB
8T-8034SWITCH (RH SCREED JACK)
8T-7432SWITCH-POWER (SCREED MOTOR)
8T-8041SWITCH (WASHDOWN)
0S-1614BOLT
1H-3338LOCKWASHER
6V-8185NUT
081-8750WIRE
5P-5624WIRE
081-8019TERMINAL-RING
8T-8034SWITCH (LH SCREED JACK)
7R-0061HARNESS
086-9938HARNESS
081-8020TERMINAL
081-8017TERMINAL RING
2L-8078CONNECTOR
081-8014RING
9N-9920FUSE
7X-9817ELECTRICAL GP
082-2263CABLE (POS)
077-4065HOLD-DOWN
7R-5103CABLE (NEG)
8C-3601BATTERY-12V
098-0051PLATE
077-9136BOLT
086-9290BOX AS-CONTROL S/N 6AD1-146
7R-0040BOX AS-CONTROL S/N 6AD147-UP
9G-7641SWITCH GP-START
6V-8362SCREW-MACHINE
9B-7233LOCKWASHER
7T-6799NUT-MOUNTING
7X-8284KIT-NEUTRAL START
3B-5313COTTER
7X-8281HARNESS
7X-8282WIRE AS
5P-5610CONNECTOR
7X-8387SUPPORT (PUMP)
7X-8385SUPPORT (BALL SWITCH)
7X-8384SUPPORT (BALL SWITCH)
7X-8274BRACKET
4L-3913SWITCH AS-MAGNETIC
3F-9556LOCKWASHER     (8.4MM ID)
6V-8186NUT-FULL     (5/16-24 THD)
6V-8377NUT     (8-32 THD)
9B-7233LOCKWASHER     (NO.8)
7X-8386COLLAR
4M-6425BOLT (5/16-18X1IN)
4B-5270WASHER-SCREW
031-4155LOCKNUT (5/16-18 THD)
4M-5281BOLT (1/4-20X.750IN)
3B-4504LOCKWASHER (.077IN THK)
1B-4330NUT (1/4-20 THD)
8C-3051ADAPTER
5P-0492ADAPTER
7M-8485SEAL-O-RING (29.74MM ID)
098-0295ELBOW
8C-5492SWITCH AS-BALL (NEUTRAL START)
6V-8376SCREW-MACHINE     (8-32X.25IN)
7K-1181STRAP-CABLE (4.00IN DIA)
6B-9081BUSHING-TERMINAL
081-7904KIT-MUFFLER
9N-7498BOLT
7X-2231BRACE
077-3172CLAMP
1F-9178COUPLING
077-7994EXTENSION
077-3335GASKET
077-2896MUFFLER
9N-9486SPACER
077-7105SUPPORT
4B-4277WASHER
7R-6716KIT-ENGINE MOUNT
7X-2229WASHER
7X-8785MOUNT
7X-8786MOUNT
5E-8672MOUNT
6V-4432BOLT
6V-8188NUT
7X-9813POWER GP
082-2296GUARD (ENGINE)
098-0347U-BOLT (1/4-1 IN)
5C-5440LOCKNUT
082-2213SUPPORT (L.H.)
098-0327BOLT
077-7347LOCKWASHER
082-2064MOUNT (FRONT)
082-2155COVER
077-5501BOLT
077-3959WASHER
098-2170HOUSING
077-5181PLATE
077-4133BOLT
077-4136LOCKWASHER
077-4676BOLT (1/2-3.75IN)
082-2065MOUNT (REAR)
077-9690BOLT
077-4008WASHER
077-3425PAD
7X-9775SUPPORT (R.H.)
8T-8908BOLT (1/4-20X1IN)
077-7105SUPPORT (MUFFLER)
077-3586COUPLING
077-7173GUARD
077-7098MOUNT
077-9439PUMP GP-DUAL PROPEL (DUAL)
0R-3449PUMP-HYD
098-2324PUMP (ACCESSORY)
5P-2566BOLT (1/2-13X1.50IN)
077-4544GASKET
9B-7237BOLT (3/8-16X1.25IN)
082-2064MOUNT
9N-9941BOLT
8T-4122WASHER (3.5MM THK)
064-3274MOUNT
6V-4432BOLT (1/2-13X4IN)
6V-8188NUT (1/2-13 THD)
082-2065MOUNT
6V-4249BOLT (M10X1.50X50MM)
8T-4121WASHER (2.5MM THK)
8T-4224WASHER-HARD (2MM THK)
8T-4195BOLT (M10X1.50X30MM)
4M-0061BOLT (5/16-18X.750IN)
077-9439PUMP GP-DUAL PROPEL
8T-4223WASHER-HARD (3MM THK)
098-2324PUMP
8T-4896WASHER-HARD (2.5MM THK)
081-7122MOUNT
2R-0504NUT (5/16-18 THD)
081-7495BASE
6V-7744LOCKNUT (M10X1.50 THD)
081-7072MUFFLER
081-6937CLAMP
6V-8918BOLT (5/16-18X1.25IN)
7X-0818BOLT (M8X1.25X45MM)
6V-8189NUT (5/16-18 THD)
5E-8820MOUNT
5L-5500SWITCH AS-PRESSURE
086-9941CONTROL GP-THROTTLE
082-2661MOUNT (THROTTLE)
098-1681CLAMP
077-4833PAD
082-2069HANDLE
081-8166LINKAGE
6V-8189NUT
081-8167ADJUSTER
7R-5550TANK & BURNER GP-SCREED
3B-6488COUPLING-PIPE
7J-8611ELBOW
7R-7986HOSE AS
8I-0763BURNER AS
004-5933TEE-PIPE
077-3484MIXER
077-4697VALVE
077-6114REGULATOR
077-8109ADAPTER
098-2342TANK-PROPANE
086-9952LINES GP-PROPANE
098-2020MOUNT
098-2307VALVE (CONTROL)
077-6032NIPPLE
077-7928TEE
077-5483CONNECTOR
077-5476CLAMP
098-2400HOSE
077-4970COUPLING
077-4697VALVE (TORCH)
077-3484MIXER (AIR)
077-3856BURNER AS (TORCH)
082-2674BOLT
098-1995LATCH
7R-5551LINES GP-SPRAY DOWN
1P-4278CLAMP
5E-0126ELBOW
5E-9140HOSE
5H-8936ADAPTER
6R-3496NOZZLE-SPRAY
6R-3497VALVE-CONTROL
7R-5065PUMP
086-9953LINES GP-SPRAY DOWN
077-5774NOZZLE
7R-5065PUMP (WASHDOWN)
086-9754KIT-GASKET
086-9755KIT (BELLOWS_
086-9756KIT-REPLACEMENT
086-8421POST AS
086-8418WIPER
086-8412HEAD AS
086-8415COVER
086-8414GASKET
086-8486LOCKNUT
086-8416HOUSING
077-4299CAPSCREW (HOUSING)
086-8422SETSCREW
086-8424TUBE (ALUMINUM)
086-8413NUT (EXTENSION)
5E-3304COVER (MOTOR)
086-8423BUSHING (SNAP)
098-3594COVER (MOTOR)
077-5596BUSHING
7R-4877TORQUE LIMITER
086-8417WIPER
086-8420FITTING
086-9678CLIP
5E-9744TERMINAL
7X-9811AUGER GP
082-2635VALVE GP (AUGER FLOW)
078-0381MOTOR GP S/N 6AD1-264
7X-9274MOTOR GP S/N 6AD265-UP
098-1930AUGER (RH)
3B-8488FITTING
5S-7379BOLT
098-1931AUGER (LH)
5M-3062BOLT
7X-9810STRUCTURE GP
077-3289SCREW (3/8-1IN)
077-9212SHAFT
077-6085ROLLER AS
077-3737BEARING
7R-6508PIN
7R-4787PIN
082-1185SUPPORT
8T-8920BOLT (1/2-13X3.25IN)
082-2048INDICATOR AS
082-2293COVER
082-2331FRAME & HOPPER AS
081-9432CAP
082-2324HANDRAIL
082-2049SCREW
082-2315TANK (HYDRAULIC)
077-3951CAP AS-FILLER BREATHER
077-4827SCREW
7H-2079LOCKWASHER
082-2071PLATE (VALVE DECAL)
098-7237BOLT (3/8-1.25 IN)
5E-0135PLUG
082-2291SHIELD-HOSE
082-2070RETAINER
098-2681U-BOLT
077-3571GAUGE
081-9417BOLT
077-7303FITTING
098-2597FITTING
082-2634VALVE AS
082-2067ARM CONTROL
077-2981BOLT (3/8-1.25IN)
082-2097HANDLE AS
082-2096HANDLE AS
077-9477KIT-MOUNTING
098-2012CYLINDER GP (TELESCOPIC)
8T-8919BOLT (1/2-13X1.75IN)
5E-2171CLAMP
082-2133SUPPORT
082-2675NUT
081-9434PIVOT AS
077-3236NUT
078-0355CYLINDER GP-DOOR
077-9211PIN
077-7326RING
077-9210PIN
6K-3630RING
082-2042PIN
6K-3631RING
086-9942CONTROL GP-VALVE
027-1287FITTING
077-2981BOLT
8C-3121BOLT
098-2012CYLINDER GP
(NONE)TUBE AS
086-9371RING
(NONE)PLUNGER (1ST)
086-9372STOP
5E-3777RING
5E-3775SPACER
7X-8879SET-PACKING
5E-3779BUSHING
086-9211NUT
086-9330SETSCREW
5E-3784SLUG
5E-3781RING
086-9331RING
(NONE)PLUNGER (2ND)
086-9332STOP
5E-3778RING
5E-3776SPACER
098-4167SET-PACKING
5E-3780BUSHING
086-9333NUT
5E-3782RING
098-4168SCREW
086-9369BODY
5E-3768NUT
7X-9306PISTON
(NONE)WASHER-BACKUP
(NONE)SEAL-O-RING
5E-3770ROD
086-9370GUIDE
(NONE)RING-RETAINING
(NONE)WIPER-ROD
078-0433KIT-SEAL
086-9353BODY
7X-9307PISTON
086-9354GUIDE
5E-0005ROD
078-0434KIT-SEAL
086-9955GUARD AS-HOSE
5E-9131GUARD-HOSE (1/2" LOS PRESS)
5E-9132GUARD-HOSE (12X12X1/8)
086-9956GUARD, HOSE (12 X 36 X 1/8)
5E-9134GUARD, HOSE (1/8 X 41/2 X 20)
5E-9135GUARD, HOSE (7/64 X 10 X 26)
5E-9136GUARD, HOSE (7/64 X 10 X 131/2)
5E-9137LINER, BATTERY
9N-7932TIE-WRAPS
5E-9138WRAP, AUGER
081-9431CYLINDER AS-HYDRAULIC
086-9344BODY
5E-3769GUIDE
086-9345ROD & PISTON
7X-9305PISTON
078-0432KIT-SEAL
086-9948DRIVE GP
082-1183HOSE AS
077-8143ADAPTER
5E-0124ELBOW
2P-1297TEE
098-1945HOSE AS
098-1947HOSE AS
082-2014ELBOW
082-2682ADAPTER
5P-3501ADAPTER
082-2655HOSE
082-2011ELBOW
082-2289VALVE
077-7200CARTRIDGE-RELIEF
081-9419PLUG
1D-4539BOLT
086-9944LINES GP-HOPPER LIFT
077-4066CONNECTOR
098-2009HOSE AS
077-7274ELBOW
086-9946LINES GP-MATERIAL DOOR LIFT
098-1939HOSE AS
077-4863ELBOW
035-0402HOSE AS
086-9950LINES GP-AUGER DRIVE
098-2005HOSE AS
082-2054ELBOW
098-0264CLAMP
9L-8493CAP
077-5785ADAPTER
081-6864ELBOW
098-1940HOSE AS
7R-9527ELBOW
077-5004ADAPTER
086-9945ELBOW
098-0294ELBOW
098-2010HOSE AS
086-9954LINES GP-PRESSURE
098-2011HOSE AS
077-3741CLAMP
082-2210HOSE AS
2N-3378ELBOW
077-4852ADAPTER
098-1996HOSE AS
077-6139CLAMP
9N-7471CONNECTOR
077-9592ELBOW
086-9943LINES GP-RETURN & CASE DRAIN
077-8167REDUCER
7R-6689TEE
5P-1465HOSE 94.0 CM
5P-1465HOSE 111.8 CM
077-6572VALVE (RELIEF)
082-2009NIPPLE
082-2015BUSHING
098-2371HOSE
077-8261TEE
082-2681ADAPTER
082-2012ELBOW
077-5802ELBOW
082-2204HOSE AS
077-8202COUPLING
082-2663HOSE
082-2662HOSE
009-4440CONNECTOR
2N-2676BUSHING-REDUCING
098-0306NIPPLE
8C-0883VALVE (SHUT-OFF)
077-4017ADAPTER
082-2206HOSE AS
077-8203COUPLING
077-6145CONNECTOR
077-4265CLAMP
098-0191FILTER AS
077-3058ELEMENT-FILTER
077-3112GAUGE
082-2043CLAMP
077-7190COOLER-OIL
082-2063MOUNT
077-3289SCREW
086-9951LINES GP-WING EXTENSION
082-2209HOSE AS
8T-8446HOSE AS
098-1942HOSE AS
098-1941HOSE AS
081-7905LINES GP-SCREED ELEVATION
8C-1953FITTING
086-9949LINES GP-VIBRATORY DRIVE
082-2665HOSE
082-2666HOSE
082-2680ADAPTER
077-6157HOSE AS
098-0278CONNECTOR
077-5487ELBOW
098-2340MOTOR GP-HYDRAULIC
086-9346SCREW
5E-2961WASHER
(NONE)PLATE AS-SEAL
086-9347BODY AS
098-3286BEARING
086-9348PIN
(NONE)SEAL
(NONE)BLOCK
(NONE)PLATE-WEAR
7R-5420VALVE (RELIEF)
086-9349SHAFT AS (DRIVE)
086-9350COVER AS
086-9351SCREW
086-9352SHAFT AS (IDLER)
5E-2965SETSCREW
5E-2964NUT
5E-2966SEAL
5E-2963PLUG
5E-2962O-RING
7R-5418DISC
7R-5419SPRING
077-5571KIT-SEAL
078-0381MOTOR GP-HYDRAULIC
098-2939KEY
5F-9144SEAL-O-RING (7.65MM ID)
7R-7206PLUG
(NONE)HOUSING
117-8574SCREW-BOLT
7R-7182SHAFT-GOVERNOR CONTROL (OUTPUT)
9J-5625COVER
7R-7063RING
7X-5420SEAL
1G-8731GEROTOR SET
9J-5627PLATE
1G-8730DRIVE
114-4664PLATE
7R-7214SEAL-DUST
7R-7181FLANGE-MOUNTING
7R-7213SEAL-PRESSURE SHAFT
7R-7212SEAL
9J-5626RACE
9J-5685BEARING
086-9373SCREW
5E-2975SCREW
086-9374WASHER
086-9375WASHER
5E-2974BODY AS
086-9376RING
5E-2976SEAL
086-9377BODY
7X-9302BEARING
086-8742SEAL
086-8743SEAL
086-8744PLATE
5E-2977RING
086-8745SHAFT
7R-4341SHAFT & GEAR AS
086-9378PIN
086-8746COVER
7R-4342SLEEVE
7R-8760GASKET
086-9379FLOW DIVIDER AS
086-9380PLUG
5E-2973SEAT
5E-2970VALVE
5E-2971SPRING
086-9381SETSCREW
098-3287GASKET
098-3284CAP VALVE
086-9382PLUG
5E-2969O-RING
086-9383PISTON
7R-5452DISC
5E-2972SPRING
086-9384PLUG
086-9389SCREW
7R-8761O-RING
7R-8762O-RING
086-9385COVER
086-9009SHAFT & GEAR AS
086-9386COUPLING
086-9387COVER
086-9388SCREW
078-0420KIT-SEAL
077-5232ELEMENT (FILTER)
077-9912FITTING-BREATHER
5E-2676RECEPTACLE
086-9368BASKET
077-7426GASKET
(NONE)SCREW
086-9355VALVE GP
092-6137VALVE GP-CONTROL
090-6020SECTION AS (INLET)
086-9356TIE ROD
086-9357NUT
086-9358NUT
086-9359TIE ROD
7X-8880VALVE (RELIEF)
086-9360PLUG
086-9361VALVE AS (MID-INLET)
4Z-5614PLUG
086-9362VALVE GP
086-9363VALVE GP
9T-4411BODY (OUTLET)
5E-3096SCREW
090-6032CAP
5E-3095SCREW
9T-2098RETAINER
9T-0548SPRING
9T-0550PLATE
9T-0556SEAL (WIPER)
098-3393O-RING
098-3394O-RING
9T-0553VALVE
086-8468SPRING
(NONE)SPOOL
8F-5758SCREW
086-9364PLUG
7R-4263SLEEVE
7R-8969BALL
078-0122SPRING
086-9365SPOOL
086-9367SPACER
086-9366CLEVIS
7R-4262PIN
082-2633VALVE GP-SELECTOR
077-3444SEAL
3T-5225RING
077-3385KNOB
098-4067LOCKWASHER
082-2635VALVE GP
086-9334SPOOL
5E-3200SEAL
5E-3201RING
086-9335SCREW
5E-3202SEAL
086-9336CAP
086-9337SPRING
086-9338PLUG
8C-0099PLATE GP-SCREED CUTOFF
082-2193SHIELD
098-2126SCREED
098-2269SCREED
082-2051PLATE
7X-7182BOLT (1/2-1.25IN)
082-2270DEPTH CUTOFF
082-2271DEPTH CUTOFF
077-5722BOLT (7/16-1IN)
077-9146BOLT
082-2052LUG
082-2050CUT OFF
082-2062KEY
077-9144BOLT (5/16-.75IN)
7R-6732PLATE GP-SCREED CUTOFF
081-8183SHIELD-GATE
098-2126SCREED (END LH)
082-2269END-SCREED-RH
8T-8917BOLT (1/2-13X1.25IN)
082-2270CUTOFF-DEPTH (LH)
082-2271CUTOFF-DEPTH (RH)
4L-6454BOLT (3/8-16X1.0IN)
8T-9383BOLT (1/2-13X0.75IN)
2H-3788LOCKNUT (1/2-13 THD)
082-2050CUTOFF
7R-5099SHIELD-GATE
5B-3180NUT (5/16-18 THD)
8T-4223WASHER-HARD
086-9940CONTROL GP-STEERING
4L-9337BOLT (3/8-16X1.50IN)
082-2044STOP
098-2300GRIP
082-2672CHAIN
081-7274ROD
077-3429ROD END
082-2074ARM
8B-2377BOLT (1/4-20X2IN)
081-7123HANDLE-RH
081-7124HANDLE-LH
9L-7712NUT
081-7273ROD
8C-0100SEAT GP-DUAL OPERATORS
077-9215SEAT
4B-9365BOLT (1/4-20X3IN)
098-2019MOUNT
098-2022MOUNT
082-2624PLANETARY GP
077-3064O-RING
077-5060GEAR
086-9963COVER
7M-7410PLUG
8T-7008BOLT
082-2867BOLT
086-9917LOCKWASHER
6V-6762RACE-THRUST BEARING
086-9918COUPLING
6V-7953RING-SNAP (EXTERNAL)
086-8822RING
086-8823GEAR (INPUT)
8C-1495SPACER
077-4890RING-RETAINING
5E-2798SHAFT (INPUT)
3S-8022BEARING-THRUST
2M-9780SEAL-O-RING (19.18MM ID)
086-9920HUB
9S-8006PLUG-O-RING (7/8 X 14 THD)
030-0060CUP-ROLLER BEARING
030-0061CONE-ROLLER BEARING
086-9921SHAFT
077-3637SEAL
5P-2503CUP
5P-2504CONE-ROLLER BEARING
077-5561SPACER
077-4381RING
077-8388PLUG-MAGNETIC
077-4889GEAR
3S-8021RACE-BEARING-THRUST
077-5562KIT-CARRIER
8T-0255PIN-SPRING
8C-1496SHAFT     (PINION)
5E-2795CARRIER
1C-4384WASHER
077-5856WASHER
077-2842ROLLER
1C-4385SPACER
077-3913GEAR     (CLUSTER)
077-7189MOTOR GP
086-9922RING-SNAP
101-9613SEAL-SHAFT
078-0064HOUSING
001-5598BEARING
086-9923RACE
086-9924BEARING
5E-2981RACE AS-PISTON
7R-6532PIVOT
7R-6534SPACER
086-9925PISTON
086-9926BLOCK
086-9927KEY
086-9928KEY
7R-5600SHAFT-GOVERNOR CONTROL
086-9929RING
7R-6533SPRING
5E-2982PILOT
5E-2983SPIDER
7R-6531KIT-PISTON
5E-2984PLATE
086-9931RACE
086-9932BEARING
078-0065SEAL-O-RING
086-9933PLATE AS
086-9934BOLT
7X-9799PIN
077-5550KIT-CHECK VALVE
5E-2703O-RING
5E-2724CAP
7X-9208PLUG
077-3100O-RING
077-5235KIT-BEARING
077-7439PLATE
077-9941KIT-CYLINDER BLOCK
077-5845SHAFT
077-4580GASKET
077-9939PLATE
077-4581PIN
077-9940SWASHPLATE
077-5844KIT-BEARING
5E-2725PLUG
7X-5427O-RING
086-9957SCREW
7R-9060SEAL
077-7440BEARING
032-9887SHAFT
077-3823SEAL
098-3066HOUSING
7X-5422PLUG
086-9958CONNECTOR
077-9946TUBE AS
7R-6799KIT-PUMP
077-9943O-RING
098-3068SHAFT
086-9960CAP
098-3060BEARING
098-3061RING
098-3064COUPLING
098-3067SHAFT
077-8360KIT-CHARGE RELIEF
098-3054O-RING
086-9961SCREW
032-9877SHAFT
098-3065GASKET
005-8534RING
086-9962HOUSING
7X-9850TRACK AS-RH
7X-0345BOLT
077-6080AXLE AS-DRIVE
082-2272FRAME-TRACK (RH)
077-5187BEARING
082-2192IDLER AS
077-3681BEARING AS
7X-8913FITTING
077-3238BEARING
077-4992AXLE AS
1D-6306NUT
077-3882BOLT
8T-4835BOLT
077-6065BEARING GP
077-7201BEARING
082-2292BLOCK
7R-4895SETSCREW
098-2599FITTING
7X-0354BOLT
8T-4122WASHER
7X-0448NUT
077-3189PIN
077-3622TRACK AS
081-7522KEY
7X-9849TRACK AS-LH
098-1701GUIDE
098-2133FRAME-TRACK (LH)
077-3410BUSHING
077-4170BAR
077-4171PIN
077-3139BUSHING
077-5411ROD
7R-6712FINISH GP
7R-5549FILM GP
7R-5550TANK GP
7R-5551WASHDOWN GP
7R-9614STRIPE (155CM)
6V-9745PLATE
5P-9466PLATE-WARNING
5P-9796COMPARTMENT AS
033-7291RIVET
6V-8185NUT (1/4-20 THD)
7R-4217FILM-INSTRUMENT
7R-6746SHIELD-HOSE
8S-3922FILM-CORPORATE SYMBOL
8T-2424FILM-CATERPILLAR
8T-4205WASHER-HARD (2MM THK)
077-3734FILM-CAUTION
077-9214FILM-GREASE
081-6617FILM-INSTRUCTION
098-2016FILM-VALVE
098-1685FILM-PROPEL DRIVE
098-1686FILM-WING & AUGER
098-1743FILM-TIE DOWN
098-1782FILM-HOPPER WARNING
098-1795FILM
098-1803FILM-WASHDOWN
098-2035FILM-A-200
098-2039FILM-DANGER
098-2040FILM-WARNING
098-2164FILM-WARNING
098-2169FILM-INSTRUCTION
7R-0000CHART-O-RING
7H-0000CHART-HARDWARE
7X-9818FINISH GP
7X-5314COUPLING
7X-5318ELBOW
098-1685FILM-DRIVE
098-2155FILM-INSTRUCTION
098-2034FILM-WARNING
5E-9139HOSE-PROPANE
3B-7262NIPPLE-PIPE
4B-4158SCREW
7R-9614STRIPE
077-2858TRIM-MOLDING
7X-9820SHIPPING GP
6V-5874COVER
5P-8500KEY
5P-8501PADLOCK
7X-9814TRACK DRIVE GP
8T-9399BOLT
8T-8924BOLT
081-7121GUARD
2H-3790NUT (3/4-10 THD)
077-7322O-RING
5P-2566BOLT
7X-9849TRACK & FRAME GP-LH
7X-9850TRACK & FRAME GP-RH

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация Caterpillar

02.08.2019

Каталог CATERPILLAR обновлён, в том числе добавлены модели трактора гусеничного типа.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска по разделам, модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.