Электронные каталоги спецтехники

Новости

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

CATERPILLAR / AP-1200 ASPHALT PAVER 2JD (6.354.4 DIESEL ENGINE 2JD00166-UP (MACHINE)) / Список запчастей


Используемые запасные части.

7C-1214MOUNTING GP-ALTERNATOR
9L-6126V-BELT SET
4B-9883BOLT
9M-1974WASHER
7C-1276SLEEVE
5M-2894WASHER
1B-4203NUT-FULL
7C-1277BRACKET
7W-4697BRACKET-ALTERNATOR
9J-8050SPACER
6H-0187BOLT
2H-3737BOLT
7C-2185SPACER
7C-1275PLATE
2H-3708BOLT
9S-8751NUT-FULL
7C-1273SPACER
6F-8425BOLT
0L-0478BOLT
7C-1274LEVER
6V-3940BOLT
7W-4804PULLEY-ALTERNATOR
7C-3726MOUNTING GP-ALTERNATOR
3N-1491V-BELT SET
7C-1215STARTING AID GP
032-8100WASHER
035-8055VALVE
035-8056WASHER
032-8005BOLT
035-8057BANJO
067-6999FERRULE
067-6998NUT
7C-1279TUBE AS
7W-4539CLIP
035-8059HEATER
7E-5218PLATE-SWITCH INDEX
7E-5219SWITCH (HEATER STARTER)
7C-1216STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
7C-1260MOTOR-ELECTRIC STARTING
3L-3344STUD
7W-4540SPACER-STARTING MOTOR
9X-1371STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
9X-4250SOLENOID AS
8T-0328WASHER-HARD
6V-8188NUT
4M-1828RETAINER-SPRING
036-9821WASHER
7T-3269BOOT
7T-3270PLUNGER AS
9M-7609SPRING
4M-1827RETAINER-SPRING
5S-7349BOLT
4M-1831PLUG-LEVER HOUSING
7L-2894GASKET
7X-1952HOUSING AS
3E-0126HOUSING AS
9X-8070DRIVE AS-STARTING MOTOR
036-9823BOLT
7X-3373BOLT
3F-0379SCREW-POLE SHOE
9X-4249ARMATURE AS
7X-1950SHOE-POLE
9X-4248COIL-STARTING MOTOR
9X-4253HOUSING AS
9X-4252PLATE AS-STARTING MOTOR
(NONE)SPACER
(NONE)SEAL
8T-4205WASHER-HARD
9X-4271CONNECTOR
4B-2049NUT
8F-1434LOCKWASHER
2H-3429RING-RETAINING
9S-2542SCREW-TAPPING
(NONE)RETAINER-SEAL
(NONE)LEVER AS
(NONE)STOP
(NONE)SHAFT AS
(NONE)RING
(NONE)WASHER
7X-0562WASHER-HARD
7T-3454INSULATOR
7T-3451INSULATOR-TERMINAL
8T-8569INSULATOR-TERMINAL
(NONE)WICK
(NONE)O-RING
(NONE)SCREW
(NONE)SCREW AS
(NONE)BRUSH
(NONE)SPRING
(NONE)BUSHING
(NONE)PLUG
(NONE)CUP
(NONE)NUT
(NONE)HOUSING
(NONE)RETAINER
9X-4270KIT-BUSHING
9X-4251KIT-BRUSH
7X-1958KIT-LEVER
6V-4236STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
9X-4824COVER-STARTING MOTOR
7C-1200ENGINE AR
7C-1215AID STARTING-GROUP
7C-1201BLOCK GROUP-CYLINDER
7W-4704CAMSHAFT GROUP
7W-4702CRANKSHAFT GROUP
7C-8944CRANKSHAFT GROUP
7W-4508COVER GROUP-VALVE MECHANISM
7W-4708DRIVE GROUP-AUXILIARY
7C-1218DISPOSAL GROUP-FUMES
7C-1213FILTER GROUP-FUEL
7C-1207FILTER GROUP-ENGINE OIL
7C-1203FLYWHEEL GROUP
7W-4510GEAR GROUP-FRONT IDLER
7C-1205GAUGE GROUP-ENGINE OIL
7W-4705HEAD GROUP-CYLINDER
7W-4509HOUSING GROUP-FRONT
7W-4513HOUSING GROUP-FLYWHEEL
7C-1206LINES GROUP-ENGINE OIL
7C-1212LINES GROUP-FUEL FILTER
7W-4721LINES GROUP-FUEL INJECTION
7C-8946LINES GROUP-FUEL INJECTION
7W-4520LINES GROUP-WATER
7W-4507LIFTING GROUP
7W-4524MANIFOLD GROUP-INLET
7C-1209MANIFOLD GROUP-EXHAUST
7C-1214MOUNTING GROUP-ALTERNATOR
7C-1217MOUNTING GROUP-ENGINE
7C-1216MOTOR GROUP-STARTING
7C-1204PAN GROUP-ENGINE OIL
7W-4713PUMP GROUP-ENGINE OIL
7W-4528PUMP GROUP-FUEL
7C-1211PUMP GROUP-FUEL INJECTION
7C-1208PUMP GROUP-WATER
7C-1202PULLEY GROUP-CRANKSHAFT
7W-4703ROD & PISTON GROUP
7C-1210TURBOCHARGER GROUP
7W-4506VALVE MECHANISM GROUP
7W-4706SHORT CYLINDER BLOCK GROUP
7C-1219GASKET KIT-TOP
7C-1220GASKET KIT-BOTTON
7C-3725ENGINE AR
7C-8944CRANKSHAFT GP
7C-8946LINES GP-FUEL INJECTION
7C-3726MOUNTING GROUP-ALTERNATOR
7C-3727PUMP GROUP-WATER
7W-4707SHORT CLYINDER BLOCK GROUP
7C-1209MANIFOLD GP-EXHAUST
035-8160NUT
7W-2601SPACER
7C-1242MANIFOLD-EXHAUST
7C-1241GASKET-EXHAUST MANIFOLD
067-6863STUD
7C-1240GASKET-EXHAUST MANIFOLD
035-8219STUD
7W-4524MANIFOLD GP-INLET
0S-1618BOLT
067-6365BOLT
0S-1748BOLT
037-1441WASHER
3L-1850PLUG-PIPE
7W-4678GASKET
7W-4679GASKET
7W-4677MANIFOLD-INTAKE
9F-2247PLUG
0L-1648BOLT
7W-4681GASKET
7W-4680PLATE
0S-1605BOLT
7W-4682CONNECTION
7C-1210TURBOCHARGER GP
7C-1243RING
7C-1254BOLT
7W-4565TURBOCHARGER GP (BASIC)
067-6102STUD-EXHAUST MANIFOLD
7W-4566GASKET-TURBOCHARGER
7C-1251BRACKET
7C-1262ELBOW AS
7C-1263CLAMP
032-8008BOLT
9M-1974WASHER-HARD
1B-4202NUT
7C-1247STUD
7C-1248SPACER
7C-1250HEATSHIELD
7C-1246SHIELD
7C-1249SHIELD
1A-2343BOLT
1N-3360STUD
8D-7209BOSS
7C-1253BRACKET
0S-1588BOLT
7C-1255CONNECTION
2H-3755BOLT
033-7647STUD
7C-1265ELBOW-INLET
0S-1618BOLT (5/16X18X1IN)
9M-1974WASHER-HARD (2MM THK)
9M-7959CLAMP
4N-9311HOSE
7C-1256GASKET
7C-1257TUBE
2S-3440CLAMP-HOSE
7W-4813HOSE
7W-4844TUBE AS-DRAIN
2M-5407GASKET
0T-0703BOLT (3/8-24X.875IN)
5M-2894WASHER (2.5MM THK)
1W-7880PLUG
067-6948GASKET
7C-1259ADAPTER
034-3322WASHER
0T-0840BOLT (7/16-20X1IN)
0T-0489BOLT (7/16-20X2IN)
7W-2634UNION
032-8048FITTING-BRASS
7W-2628NUT
7C-1261PIPE
7B-5932GASKET
032-8078BOLT
7W-2581GASKET
7W-4565TURBOCHARGER GP
7W-4845HOUSING-TURBOCHARGER
4N-6860CARTRIDGE GP-TURBOCHARGER
0R-5888CARTRIDGE GP
1P-1124RING-PISTON     (.50IN.)DIA
1P-1125LOCKNUT-TURBOCHARGER
4N-6861WHEEL-COMPRESSOR
1P-1111BEARING-THRUST     (LARGE)
1P-1114BEARING-TURBOCHARGER
7N-6609RING-PISTON     (.710IN.)DIA
1P-1116SHAFT & WHEEL AS
1P-1117PLATE-LOCK
2A-0762BOLT
7N-0012SHROUD-TURBINE WHEEL
2P-9635HOUSING AS-CENTER
2P-9607RING-RETAINING     (SNAP)
1P-1120RING-SEAL     (2.33IN.)DIA
4N-6863BACKPLATE AS
1P-1123COLLAR-THRUST
7N-2434NAMEPLATE-CARTRIDGE
2F-0808SCREW
4N-6862HOUSING-COMPRESSOR
1P-1112CLAMP
1P-1113LOCK-PLATE
6V-2489BOLT-HIGH TEMP
1C-0569BOLT
4N-6865LOCK-PLATE
4N-6864CLAMP
2W-0716KIT-TURBOCHARGER CARTRIDGE
7W-4704CAMSHAFT GP
006-9566BOLT
067-6896TAB
030-7028SHIM
067-6895WASHER
032-9094GEAR
7W-4842PLATE-THRUST
067-6179DOWEL
1B-8736KEY-WOODRUFF
7W-4599CAMSHAFT
7W-4702CRANKSHAFT GP
067-6134GEAR-CRANKSHAFT
7W-4811CRANKSHAFT GP (BASIC)
7W-4816BEARING SET-ROD
7W-4817BEARING SET     (CONNECTING ROD)
7W-4818BEARING SET (CONNECTING ROD)
7W-4819BEARING SET (CONNECTING ROD)
032-9090WASHER-THRUST
067-6873WASHER-THRUST (UPPER)
7W-4589BEARING SET-MAIN
7W-4590BEARING SET (MAIN)
7W-4591BEARING SET (MAIN)
7W-4592BEARING SET (MAIN)
032-9091WASHER-THRUST
067-6874WASHER-THRUST (LOWER)
7C-8947GEAR-CRANKSHAFT
7C-8949CRANKSHAFT GP
7W-4816BEARING SET-ROD     (STANDARD)
7W-4817BEARING SET     (.25MM)US
7W-4818BEARING SET     (51MM)US
7W-4819BEARING SET     (.76MM)US
032-9090WASHER-THRUST     (UPPER)
067-6873WASHER-THRUST     (.007IN)OS
7W-4589BEARING SET-MAIN     (STANDARD)
7W-4590BEARING SET     (.25MM)US
7W-4591BEARING SET     (.51MM)US
7W-4592BEARING SET     (.76MM)US
032-9091WASHER-THRUST     (LOWER)
067-6874WASHER-THRUST     (.007IN)OS
7C-1201CYLINDER BLOCK GP
7W-4609GASKET-CYLINDER HEAD
067-6804PLUG
067-6808PLUG
5H-8985PIN-SPRING
5M-6213PLUG (PIPE)
067-6803PLUG
2H-3738BOLT
6D-0044DOWEL
5P-6900BOLT-12 POINT HEAD
5G-2985SPACER
112-5540HOUSING AS
4W-5360SEAL-CRANKSHAFT
112-5541GASKET
7W-2637STUD
7W-4584BRIDGE
067-6035GASKET
067-6816BOLT
067-6817WASHER
032-9103STUD
7W-4585PLUG
113-0679BRIDGE
033-7831STUD
067-9505PLUG-PRESSURE RAIL
7C-1286TUBE AS
7C-1252SEAL
7W-4725CYLINDER BLOCK AS
067-6043PLUG-SIDE
032-8298PLUG
067-9541TUBE-OIL SPRAY
032-9100PLUG
7W-4724WASHER-SEAL
7W-4741BOLT-BANJO
7W-4739JET AS-PISTON COOLING
1W-8311LINER-CYLINDER BLOCK
7M-7410PLUG
032-8061PLUG
067-6002DOWEL
7W-4587WASHER
035-8068BOLT
067-9504PLUG-PRESSURE RAIL
067-6010PLUG-LUBE OIL
7W-4549PLUG
7W-4705CYLINDER HEAD GP
7W-4747CYLINDER HEAD GP
7W-4606NUT-CYLINDER HEAD
067-6045WASHER
067-6044PLUG
7W-2518BOLT
7W-2519BOLT
7W-4608BOLT-12 POINT HEAD
7W-4603STUD-CYLINDER HEAD
7W-4604STUD-CYLINDER HEAD
7W-4607PIN-SPRING
7W-4605STUD-CYLINDER HEAD
105-5739CYLINDER HEAD GP
6I-0281CAP-VALVE SPRING
067-6834COTTER-CAP
7C-3189GUIDE-INLET VALVE
7C-3190GUIDE-EXHAUST VALVE
7W-4765INSERT-INLET VALVE
7W-4764INSERT-EXHAUST VALVE
6I-4682PLUG
067-6044PLUG-CYLINDER HEAD (TOP FACE)
105-5761PLUG
3S-8313PLUG-CUP
2B-0858PLUG-PIPE
1W-5849SEAL-VALVE
1W-4601SLEEVE
6I-0283SPRING
6I-0284SPRING
2W-6988VALVE-INLET
7W-4602VALVE-EXHAUST
067-6045WASHER-CYLINDER HEAD PLUG
067-6054WASHER
067-6055CAP
067-6053SPRING
067-6052SPRING
067-6049GUIDE-VALVE (INT.)
067-6050GUIDE-EXHAUST VALVE
2B-0858PLUG-PIPE (PIPE)
7W-4601SLEEVE
2F-0194STUD
7W-4831PLATE-COVER
067-6047GASKET
4S-6517PLUG-CUP
7W-4765INSERT-IN VALVE
7W-4708DRIVE GP-AUXILIARY
4L-1507BOLT
7W-4638PLATE-RETAINING
7W-4637GEAR-FUEL PUMP
067-9530DOWEL-LOCATION
7W-4636SHAFT-PUMP DRIVE
067-9529PLATE-THRUST
067-9527BUSHING-DRIVE SHAFT
067-9528BUSHING-DRIVE SHAFT
8N-8991SEAL
067-9539COLLAR-LOWER
067-9538RING-SEALING
7W-4639GEAR AS-DRIVE
1N-4442BEARING
067-9540BUSHING-SHAFT
5C-1812COVER-DRIVE SHAFT
7C-1203FLYWHEEL GP
7C-1222HOUSING-BEARING
7L-5938LOCK
6F-7030BOLT
4K-7502BOLT
5P-8245WASHER
7W-2563FLYWHEEL AS
033-7687RING-STARTER
7W-4510GEAR GP-FRONT
032-1189NUT-HEX LOCK
7W-4628PLATE-RETAINING
7W-4627GEAR AS (R.H.)
7W-4630BUSHING
7W-4626GEAR AS-IDLER (L.H.)
7W-4629HUB-IDLER GEAR
067-6183DOWEL-GEAR HUB
7W-4625STUD
7W-4513HOUSING GP-FLYWHEEL
7W-4642SHIELD-DUST
7W-1175HOUSING-FLYWHEEL
0S-1594BOLT
1B-5174PLUG-PIPE (PIPE)
067-6123DOWEL
7W-1176PLATE-COVER
1A-2209BOLT
7W-4509HOUSING GP-FRONT
8S-4717BOLT
7W-4623COVER-INSPECTION
067-6196GASKET-COVER
067-6189HOUSING-GEAR
067-6193GASKET-GEAR HOUSING
2H-3739BOLT
4W-5359SEAL-CRANKSHAFT
7W-4624COVER
067-6200GASKET
0T-0703BOLT
067-6908WASHER
067-6191PLUG-GEAR HOUSING
7W-4507LIFTING GP-ENGINE
2A-4996BOLT
7W-4620BRACKET-LIFTING
7W-4619BRACKET-LIFTING
7C-1217MOUNTING GP-ENGINE
7W-4542PLUG
8H-6591PLUG-PROTECTIVE
7C-1204PAN GP-OIL
7C-1223PAN-OIL
7C-1224INSERT
5P-6718SEAL-O-RING (18.64MM ID)
7C-0351PLUG-SUMP DRAIN
032-8007BOLT
7W-2540PLUG
7W-4843GASKET-OIL SUMP (PAN)
7W-4703PISTON & ROD GP
7W-4743PISTON AS
7W-2530RING-SNAP
(NONE)PIN
(NONE)PISTON
7W-4742RING SET
7W-2514ROD AS-CONNECTION
(NONE)ROD AND CAP
7W-2510BUSHING-CONNECTION ROD
067-6883BOLT-ROD CAP
7W-2505NUT-CONNECTION ROD
7C-1202PULLEY GP-CRANKSHAFT
7W-4634BOLT
032-9882SEAL-O-RING
7W-4635BLOCK-THRUST
7W-4632LOCK-SPLIT
7W-4633SPACER
7C-1221PULLEY
7F-7254KEY-WOODRUFF
7W-4506VALVE MECHANISM GP
7W-4610ARM AS-ROCKER
7W-4613LEVER AS-RH
067-6084BUSHING-LEVER
006-8606RING-RETAINING
067-6085WASHER-SHAFT END
7W-4614LEVER AS-LH     (EACH INCLUDES)
067-6087SPRING-SHAFT
067-6090SCREW-TAPPET ADJUSTING
5B-9079NUT-JAM
067-6088SPRING-SHAFT
8L-6521BOLT
4W-5864CONNECTION-FEED
6I-3718CONNECTION-FEED
6I-3717BOLT
7W-4612BRACKET-SHAFT
7W-4615TUBE AS-SUPPLY
7W-4617WASHER
9S-8905NUT-FULL
1A-4350BOLT
7W-4616STUD
067-6856TAPPET
067-6095ROD
4H-2494SLEEVE-FITTING
7C-1271SHIM
7W-4508COVER GP-VALVE MECHANISM
7W-4716NUT-RETAINING
7W-4714SEAL-NUT
7W-4559GASKET-VALVE COVER
067-6066CAP AS-OIL FILLER
035-8064GASKET
7W-4543COVER AS-VALVE MECHANISM
7W-4727COVER
7W-4731PLATE
7W-4730GASKET
036-1999PLUG
067-6910WASHER
7W-4732PLATE
7W-4733GASKET
7W-4728BODY
7W-4729CONNECTION
7W-4736FILLER
7W-4735GASKET
7W-4734PLATE
7C-1207COOLER & FILTER GP-ENGINE OIL
1A-9579BOLT
7W-2327FILTER AS-ENGINE OIL
7C-1291TUBE AS
7C-2081HEAD-OIL FILTER
064-3058CLAMP-HOSE
5B-9407HOSE-WATER
7C-1284TUBE AS
7C-1282GASKET
0T-0489BOLT
7C-1295ADAPTER
7C-1293GASKET
7C-1294GASKET
2A-5222GASKET
7C-1287ADAPTER
9B-4510VALVE
1D-4717NUT
7C-1239STUD
112-7104CORE AS-OIL COOLER
7C-1232SEAL-O-RING
7C-1237PLUG
7C-1238WASHER-SEAL
112-7103BODY-OIL COOLER
5P-8244WASHER
7C-1292BOLT
7C-1288CLAMP
067-6239WASHER
032-8077BOLT (1.125IN.)LG
032-8076BOLT
2B-2695BOLT
7C-1298BRACKET AS
5H-1351PIN-SPRING
7C-1296GASKET
7C-1235PLUG
7C-1236WASHER-SEAL
7C-1234SPRING
7C-1233PISTON
7C-1297GASKET
7W-4520LINES GP-WATER
2A-1371BOLT
4W-8063REGULATOR-TEMPERATURE
7W-4822HOUSING-OUTLET
7W-4823GASKET-HOUSING
4B-1028BOLT
7W-4820BOLT
7W-4821HOUSING-THERMOSTAT
7W-4555GASKET-HOUSING
7C-1208PUMP GP-WATER
7C-1264SPACER
6B-6683NUT
5P-8247WASHER-HARD
7C-1558KIT-HOSE
1B-8705KEY-WOODRUFF
067-7010STUD
7C-2786PULLEY-WATER PUMP
7C-1285PUMP GP-WATER
7W-4580KIT-WATER PUMP
7W-4824RING-SNAP
7C-1283GASKET
7C-3727PUMP GP-WATER
3L-1850PLUG-PIPE (PIPE)
7C-1290PULLEY-WATER PUMP (WATER PUMP)
7C-1285PUMP GP-WATER (WATER-BASIC)
7C-1213FILTER GP-FUEL
7W-4546BRACKET-FILTER
033-7848FILTER
067-6987KIT-ELEMENT
6F-4855SEAL-O-RING
069-2922GASKET-FUEL FILTER
7W-2824PLUG AS-DRAIN
5B-2208BOLT
7C-1272SPACER
7C-1212LINES GP-FILTER
7C-1269TUBE AS
067-6269OLIVE-FUEL TUBE
7W-4688CLIP
5C-1809PIECE-DISTANCE
7C-1268TUBE AS
5C-1781DAMPER
067-6301PLATE
033-4814SCREW
9S-5937NUT-SELF LOCKING
7C-1267TUBE AS
7C-1270TUBE-LEAK-OFF
067-6810WASHER
067-6316BOLT-BANJO
035-8013BANJO
032-8047FERRULE
035-8014NUT
7W-4721LINES GP-FUEL INJECTION
067-6312BOLT
067-7011WASHER
7W-4686TUBE AS-INJECTION
067-6980BOLT
5P-4965SCREW-MACHINE
1W-8204PLATE
1W-8201DAMPER
067-6296PLATE-INJECTION PIPE
067-6295DAMPER-VIBRATION
067-6300DAMPER
067-9545WASHER
7W-4571LINE-FUEL INJECTION (CYL. 1)
7W-4572LINE-FUEL INJECTION (CYL. 2)
7W-4573LINE-FUEL INJECTION (CYL. 3)
7W-4574LINE-FUEL INJECTION (CYL. 4)
7W-4575LINE-FUEL INJECTION (CYL. 5)
7W-4576LINE-FUEL INJECTION (CYL. 6)
7W-4685BRACKET
2W-9507SEAL
7W-4582WASHER-SEALING
7W-4561ATOMIZER AS
067-6976HOLDER-ATOMIZER
7W-4578NOZZLE-FUEL INJECTION
7W-0186SPACER
7W-4551ATOMIZER AS
7C-9662SPACER
7C-9661SEAL
7W-4582WASHER-SEAL
7W-4578NOZZLE-INJECTION
7C-1211PUMP GP-FUEL INJECTION
7C-1266PUMP GP-FUEL INJECTION
069-5695LEVER     (THROTTLE)
7W-0220LEVER     (PUMP STOP)
7W-6249SOLENOID-SHUT-OFF
5N-0094SEAL
067-6270NUT-SUPPORT CLIP
3N-7824ROD
7W-4560GASKET-FUEL PUMP
7W-4802ADAPTER AS-FUEL PUMP
067-6282BUSHING-PLATE
067-9546RING-PLT SEALING
067-6283GASKET-PLATE
5P-6627LOCKWIRE
067-7006SEAL
067-7007SLEEVE
7W-1428RESISTOR
067-6284STUD-ADAPTER
4N-4314PUMP GP-FUEL PRIMING
1H-5514BOLT (5/16-18X1.625IN)
1B-2790BOLT (5/16-18X1.375IN)
1P-0436GASKET
105-2508PUMP AS-FUEL PRIMING
(NONE)PLUNGER AS
7E-5346VALVE AS
7F-8607SEAL-O-RING
5P-0537WASHER
9F-7022BOLT (1/4-20X1.5IN)
7B-2742BOLT (1/4-20X1.25IN)
7W-4528PUMP GP-FUEL
067-6330BOLT
8N-0478PLATE-RETAINING
132-9445GASKET-FUEL PUMP
132-9447PUMP-FUEL
7W-4579KIT-LIFT PUMP
7C-1218FUMES DISPOSAL GP
101-3450CLIP
7C-1280TUBE
7W-4675CLIP
7C-1281BRACKET
7C-1205GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK)
7C-2186GAUGE AS-OIL LEVEL
7W-2545TUBE AS-LEVEL
7C-1226BRACKET-TUBE
7C-1206LINES GP-ENGINE OIL
7C-1228TUBE AS
7W-4655GASKET
7C-1227VALVE AS-RELIEF
7W-4782PLUNGER
7W-4650SPRING
7W-4648SEAT-SPRING
7W-4651RING-RETAINING
8S-4719BOLT
7W-4654BRACKET
7C-1559TUBE AS-PICKUP
4M-4428GASKET
7W-4713PUMP GP-ENGINE OIL
7W-4672GASKET
7W-4796PUMP AS-OIL

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация Caterpillar

02.08.2019

Каталог CATERPILLAR обновлён, в том числе добавлены модели трактора гусеничного типа.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска по разделам, модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.