Электронные каталоги спецтехники

Новости

19.10.2021

Обновлён пользовательский интерфейс каталога JCB, добавлена функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

02.08.2019

Обновлён электронный каталог CATERPILLAR

Добавлены модели трактора гусеничного типа

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

CATERPILLAR / AP-1055B ASPHALT PAVER ABB / Список запчастей


Используемые запасные части.

168-8436COMMON AR
104-7449CONSOLE AR
129-3008CONVEYOR AR-DRAG & AUGER
110-7555ELECTRICAL AR
105-4765ENGINE AR
116-4564FINISH AR
105-4757HYDRAULIC AR
209-2612HYDRAULIC AR
104-7448SEAT GP
105-4761STRUCTURAL AR
209-2601STRUCTURAL AR
105-4764UNDERCARRIAGE AR
209-2438UNDERCARRIAGE AR
195-9753KIT-MAINTENANCE
122-9303BUFFER GP-SENSOR (500-HZ PWM)
122-9309BUFFER GP-SENSOR (5000-HZ PWM)
168-3551SENSOR GP-POSITION (STEERING)
266-1478SENSOR GP-POSITION (ROTARY)
1V-6652SWITCH GP-TOGGLE (FUEL PUMP CONTROL)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)
6T-3644CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)
6V-8376SCREW-MACHINE     (8-32X0.25-IN)
9B-7233LOCKWASHER
171-2208CIRCUIT BREAKER AS (60-AMPERE)
4E-5724WASHER     (7X12X1-MM THK)
8T-0122NUT-FULL     (1/4-28-THD)
253-2111LOCKWASHER
145-7883HARNESS AS-PANEL (POTENTIOMETER)
8T-8729PIN-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
110-6824POTENTIOMETER     (ENGINE SPEED)
102-8803KIT-RECEPTACLE     (3-PIN)
9X-1813SLEEVE     (139-CM)
270-8384POTENTIOMETER AS (ENGINE SPEED)
5P-5623WIRE-ELECTRICAL     (16-GA, BLACK)(0.9-M)
6V-2689TUBE-HEAT SHRINK     (6.35-MM DIA)(0.1-M)
9X-1813SLEEVE     (25-CM)
378-3321POTENTIOMETER AS (ENGINE SPEED)
5P-5677WIRE     (18-GA, BLACK)(0.9-M)
8T-6342TUBE-HEAT SHRINK     (3.2-MM DIA)(10-CM)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)
105-4684RELAY AS (24-VOLT)(GRADE, SLOPE)
255-5011RELAY AS (24-VOLT)(SCREED CONTROL)
3D-9718SWITCH AS-PUSH BUTTON (SCREED HORN)
6V-8832NUT     (5/8-32-THD)
246-8912SWITCH AS-TOGGLE (FEEDER CONTROL)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (FEEDER CONTROL)
109-7187SWITCH AS-TOGGLE (SCREED HOIST)
3L-8187LOCKWASHER
6T-3631NUT-HEX     (15/32-32-THD)
6T-3632LOCKWASHER
6T-3633RING-LOCKING
6V-8374SCREW-MACHINE     (6-32X0.25-IN)
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (THROTTLE CONTROL)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (VIBRATORY CONTROL)
116-5277BLOCK (CONTACT)
245-7724ELEMENT-COUPLING
254-6825GLOW PLUG (24-VOLT)
8M-6176LAMP (12-VOLT)
116-5270LAMP (24-VOLT)
7N-5876LAMP (24-VOLT, 0.2-AMPERE)
187-9608NOZZLE (BURNER)
6R-4315NOZZLE (SPRAY DOWN)
8T-0315SEAL-O-RING
2H-3934SEAL-O-RING
2M-9780SEAL-O-RING
2S-4078SEAL-O-RING
4K-1388SEAL-O-RING
6K-6307SEAL-O-RING
6V-8400SEAL-O-RING
7J-9108SEAL-O-RING
7M-8485SEAL-O-RING
3D-2824SEAL-O-RING
3J-1907SEAL-O-RING
3J-7354SEAL-O-RING
3K-0360SEAL-O-RING
4J-5477SEAL-O-RING
5K-9090SEAL-O-RING
6V-8397SEAL-O-RING
6V-8398SEAL-O-RING
6V-9746SEAL-O-RING
077-4701SWITCH (PROPEL MODE)
9U-6219TOOL BOX
185-4044JACK GP-HEIGHT ADJUSTER
5C-5440LOCKNUT (1/4-20 THD)
7X-5904SHIM (0.035-IN THK)
7X-8846WASHER (13.5X34.9X1.52-MM THK)
8T-4994WASHER-HARD (20X36.5X3.5-MM THK)
185-3965JACK GP-HEIGHT ADJUSTER
1F-0750NUT-WELD (3/8-16-THD)
7X-2501BOLT (1/4-20X1.25-IN)
196-2503JACK GP-HEIGHT ADJUSTER
4M-5281BOLT (1/4-20X0.75-IN)
3B-4504LOCKWASHER
6D-3852BALL BEARING
4S-7756SEAL-LIP TYPE
111-4249WORM
196-5244CAP
107-2064BEARING-THRUST
3B-8489FITTING-GREASE
207-4921KEY
207-4923BUSHING-GUIDE
207-4925SCREW-LIFTING
207-4926GEAR-WORM
4B-9806SETSCREW-SOCKET (1/4-20X0.25-IN)
207-4928LOCKNUT
207-4929PLUG-EXPANSION
7L-8316SETSCREW-SOCKET (10-32X2.54-IN)
104-7454HORN & ALARM GP
3T-1815ALARM GP
7T-0969HORN AS (24-VOLT, LOW TONE)
8C-7581SCREW-MACHINE     (M4X0.7X8-MM)
8T-9379BOLT (3/8-16X4.25-IN)
4L-6454BOLT (3/8-16X1-IN)
6V-8801NUT (3/8-16-THD)
8T-4896WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
163-1201HORN AS (24-VOLT, LOW TONE)
9W-3043ALTERNATOR GP-CHARGING
0R-3652ALTERNATOR GP -B
8F-1434LOCKWASHER
8C-6141PLATE-SUPPORT
9W-1904FAN (12-BLADE)
9W-1901SCREW (M5X0.8X96-MM)
8C-6149FRAME AS
2P-8099BALL BEARING
9W-1794COVER
8C-6146ROTOR
1H-3244LOCKWASHER
9W-1793BEARING
8C-6147STATOR
6V-9492SCREW-MACHINE (M4X0.7X25-MM)
8C-6144RECTIFIER
8C-6148FRAME AS
6V-5210SCREW-MACHINE (M4X0.7X10-MM)
096-6166WASHER-HARD (4.5X9X1-MM THK)
105-2063REGULATOR AS-ALTERNATOR (24-VOLT)
8T-4205WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
5C-2890NUT (M6X1-THD)
5C-2874NUT (M5X0.8-THD)
8T-0328WASHER-HARD (5.5X10X1-MM THK)
5C-7261NUT (M8X1.25-THD)
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
5C-8312NUT (M4X0.7-THD)
6V-9673SCREW-MACHINE (M5X0.8X12-MM)
9W-1900CAPACITOR
8C-6143GASKET
8C-6142RING-FITTING
9W-1912KIT-HARDWARE (ALTERNATOR AIR)
8C-6150KIT-TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
9Y-8187ALTERNATOR GP-CHARGING
8T-7547BOLT (M8X1.25X30-MM)
7C-5583SPACER
9Y-1267WIRE AS
7X-2543BOLT (M10X1.5X120-MM)
8T-4121WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)
4N-0205SPACER (0.42X0.75X0.6-IN THK)
7W-5746NUT AS
8T-3490NUT-WELD     (M10X1.5-THD)
9Y-1751STRAP
8T-4186BOLT (M10X1.5X40-MM)
9W-3043ALTERNATOR GP-CHARGING (24-VOLT, 52-AMPERE)
7C-3463BRACKET-ALTERNATOR
8T-4222WASHER-PLATED (11X32X2.5-MM THK)
7C-3729PULLEY-ALTERNATOR
104-7451BATTERY GP
115-2422BATTERY GP (12-VOLT, MAINTENANCE FREE, WET)
7N-0718SWITCH GP-DISCONNECT (BATTERY)
3E-8320PLATE-INSTRUCTION (BATTERY)
114-6442ANGLE AS
9B-7237BOLT (3/8-16X1.25-IN)
117-1838CABLE AS
5P-0760CABLE     (00-GA, RED)(20CM)
7X-1169TERMINAL AS-BATTERY     (NEGATIVE)
7N-5274COVER AS-TERMINAL     (BLACK)
8T-9758TERMINAL AS     (POSITIVE)
8N-1725COVER AS-TERMINAL     (RED)
114-6439CABLE AS
5P-0746CABLE     (0-GA, BLACK)(48CM)
9G-8909COVER-TERMINAL     (BLACK)
030-1707TERMINAL-RING     (0-GA, 3/8-IN SCREW)
114-6437CABLE AS
5P-0746CABLE     (0-GA, BLACK)(19CM)
9X-0195TERMINAL-RING     (0-GA, 3/8-IN SCREW)(90 DEG)
110-9675CABLE AS
5P-0761CABLE     (00-GA, RED)(183CM)
3S-6049TERMINAL AS-BATTERY     (POSITIVE)
1S-2244BOOT
1S-4915LINER     (CONDUIT)
1S-7251TERMINAL-CABLE     (00-GA, 1/2-IN SCREW)
3S-2093STRAP-CABLE
5P-0695CONDUIT     (17 CM)
8N-0869COVER-TERMINAL     (RED)
3P-5414GROMMET
8S-0948CLIP
5P-8167BOLT (3/8-16X0.625-IN)
4D-1326LOCKWASHER
4M-7146STRAP AS-GROUND
5P-1075WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)
154-9616CIRCUIT BREAKER & RELAY GP
154-9617HARNESS AS-ENGINE
8N-1518PLUG AS-CONNECTOR     (25-PIN)
8T-8737PLUG-SEAL
9G-4343TERMINAL-RING     (4-GA, 1/4-IN SCREW)
131-3201BOOT
155-2260KIT-CONNECTING PLUG     (3-PIN)
155-2270KIT-CONNECTING PLUG     (2-PIN)
7G-7917PLUG-SEAL
7G-7918PLUG-SEAL
7G-7919PLUG-SEAL
7G-7920PLUG-SEAL
4P-8134CLIP
4M-6425BOLT (5/16-18X1-IN)
6V-8189NUT (5/16-18-THD)
7K-1181STRAP-CABLE
147-3472PLATE-MOUNTING
9S-0174CIRCUIT BREAKER AS (60-AMPERE)
6V-8365SCREW-MACHINE     (1/4-28X0.5-IN)
118-3534SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(START RELAY)
1H-3338LOCKWASHER     (EXTERNAL TOOTH)
012-0380LOCKWASHER
102-8802KIT-RECEPTACLE     (2-PIN)
5C-2890NUT     (M6X1-THD)
9X-1386SLEEVE
165-4026SWITCH AS-MAGNETIC (24-VOLT)(MAIN POWER RELAY)
4F-2294NUT-JAM     (5/16-24-THD)
6V-8186NUT-FULL     (5/16-24-THD)
6V-8378NUT     (10-32-THD)
5S-7349BOLT (1/4-20X0.5-IN)
6V-7978SCREW-MACHINE (10-32X0.375-IN)
4B-4274WASHER (5.5X13X1.2-MM THK)
9X-8486SCREW-MACHINE (8-32X0.75-IN)
4B-4863WASHER (4.7X11X1.2-MM THK)
131-2402WIRE AS
154-9840WIRE AS
110-1334FILM-INFORMATION (MAIN, CIRCUIT BREAKER)(MAIN)
110-1335FILM-INFORMATION (ENGINE, CIRCUIT BREAKER)
147-3775FILM-INFORMATION (BURNER, CIRCUIT BREAKER)(BURNER)
4P-7581CLIP
118-3534SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(HEAT RELAY)
117-5034CONTROL GP-MANUAL OVERRIDE
130-1041HARNESS AS
117-1691RESISTOR AS
2N-3480SCREW-MACHINE     (10-24X0.75-IN)
4B-4274WASHER     (5.5X13X1.2-MM THK)
9P-9057DIODE-RECTIFIER
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (PROPEL PUMP FWD/REV RH)
105-8035WIRE AS
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (PROPEL PUMP FWD/REV LH)
120-7502WIRE AS
120-7500WIRE AS
120-7497WIRE AS
120-7498WIRE AS
120-7499WIRE AS
120-7501WIRE AS
119-3268WIRE AS
171-7043CONTROL GP-MANUAL OVERRIDE
171-7042HARNESS AS-CONTROL (PROPEL OVERRIDE)
171-7041RESISTOR AS
4K-6498BLOCK-TERMINAL
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE
164-7359COVER GP-WIRING HARNESS
173-0597FLANGE
173-0600LINK-HINGED
173-0599SEPARATOR
173-0596BRACKET-MOUNTING
155-2651DISTRIBUTOR GP-ELECTRONIC
102-8806KIT-RECEPTACLE (8-PIN)
8T-8729PIN-CONNECTOR
1S-9593STRAP-CABLE
110-7556INSTALLATION GP-CONTROLS
230-5402INSTALLATION GP-CONTROLS
148-3040WIRING GP-ENGINE
130-5737WIRING GP-HYDRAULIC CONTROL
196-1298PANEL GP-ELECTRONIC -MATERIAL HEIGHT-RH
1P-6509KNOB
7C-4550SEAL (ROTATING SHAFT)
112-7483RELAY-TIME DELAY (ELECTRIC HEAT)
122-9303BUFFER GP-SENSOR (500-HZ PWM)(MATERIAL HEIGHT)
134-6048POTENTIOMETER AS
9X-1813SLEEVE
196-1301PLATE AS
4M-0061BOLT (5/16-18X0.75-IN)
4S-4455CLIP
6V-7697SCREW-MACHINE (8-32X1.25-IN)
196-1299PANEL GP-ELECTRONIC -MATERIAL HEIGHT-LH
270-8384POTENTIOMETER AS
186-3735PIN-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
226-2400GENERATOR & MTG GP-HYDRAULIC -6 KILOWATTS
1D-5120NUT-JAM (3/4-16-THD)
1M-4543GROMMET
2D-6235LOCKNUT (1/4-20-THD)
2K-4973LOCKNUT (3/8-16-THD)
160-5113PUMP GP-PISTON
178-4194PLATE
153-6235ELBOW AS
3E-7433ELBOW
116-0118CLIP
106-9615PIN-CONNECTOR
103-2550SLEEVE
125-7875TUBE-HEAT SHRINK (7.44-MM DIA)(25CM)
4E-7387HOSE AS
164-9798HOSE AS
4L-9337BOLT (3/8-16X1.5-IN)
7C-4354CLIP
5M-3062BOLT (3/8-16X0.75-IN)
5P-2675BOLT (1/4-20X1.75-IN)
211-7741PANEL AS
2L-8081TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, 1/2-IN SCREW)
6V-0852CAP-DUST
164-5567COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
6V-3965FITTING     (QUICK DISCONNECT)
7X-2549BOLT (M12X1.75X100-MM)
210-9573DUCT AS
8T-4244NUT (M12X1.75-THD)
205-8808DUCT AS
102-8802KIT-RECEPTACLE (2-PIN)
219-4687FILM (GENERATOR START)
5P-7483SEAL
148-8369ELBOW AS
6V-8628ELBOW
148-8390ELBOW AS
6V-8626ELBOW
148-8339CONNECTOR AS
6V-8716CONNECTOR     (STRAIGHT)
148-8345CONNECTOR AS
6V-8638CONNECTOR
148-8322CONNECTOR AS
6V-8640CONNECTOR
148-8361ELBOW AS
6V-9200ELBOW
148-8327CONNECTOR AS
6V-8637CONNECTOR
164-5574TEE AS
6V-8784TEE-FACE SEAL
148-8415REDUCER AS
6V-8936REDUCER
148-8414REDUCER AS
6V-8943REDUCER
135-6480HOSE AS
164-9797HOSE AS
6Y-6812ELBOW-CONNECTOR
156-3693HOSE AS
160-2451VALVE GP-CONTROL (GENERATOR)
7R-7907CLAMP
7R-7939CLAMP-PIPE
7R-7951PLATE
166-2087CAP-AIR CLEANER
7V-5628PLATE
7X-0265BOLT (1/4-20X2.75-IN)
142-7546FILM-WARNING (HIGH VOLTAGE)
175-7737BOX GP-JUNCTION
6V-8188NUT (1/2-13-THD)
153-6232ELBOW AS
8T-0120ELBOW
148-8382ELBOW AS
8T-0404ELBOW
8T-4223WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
7X-0276BOLT (5/16-18X3.5-IN)
219-6308GENERATOR GP-HYDRAULIC
166-2056HARNESS AS-BOX (GENERATOR)
9M-8406CLIP
9X-2294CONDUIT-FLEXIBLE (16.05-MM ID)
153-6252CONNECTOR AS
9X-8408CONNECTOR
5P-7211SEAL
086-8656NUT
3E-3365WEDGE-RECEPTACLE LOCK (2-PIN)
106-8704SUPPRESSOR AS-ARC
108-4366HOSE AS
108-5434DRIVE GP-ACCESSORY
219-9654CONNECTOR AS
109-3657CONNECTOR
111-4457HOSE AS
164-9799HOSE AS
148-8444TEE AS-SWIVEL
6V-9837TEE-SWIVEL
226-2401GENERATOR & MTG GP-HYDRAULIC -8 KILOWATTS
3T-4698TERMINAL-SOLDER (10-GA TO 20-GA)
219-0624FILM (GENERATOR START)
3F-0539CAP-AIR CLEANER
175-7736BOX GP-JUNCTION
219-6313GENERATOR GP-HYDRAULIC
9X-2294CONDUIT-FLEXIBLE (16.05-MM ID)(36CM)
160-4233GENERATOR GP-HYDRAULIC -8 KILOWATT
178-7394KIT-PLATE
177-4445SUPPORT
177-4446BRUSH
177-4447RETAINER
177-4448KIT-RECTIFIER
5P-7807BALL BEARING
177-4442RING-SLIP
178-7542KIT-REPAIR (GENERATOR ROTOR)
177-4444FAN
178-7393PLATE-MOUNTING
6R-2203MOTOR GP-GEAR
177-4450SHOCK ABSORBER
6K-8162RING-RETAINING
166-4141GENERATOR GP-HYDRAULIC -6 KILOWATT
177-4443ROTOR
179-8206GENERATOR GP-HYDRAULIC -6 KILOWATT
9W-0852PIN-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)
125-7875TUBE-HEAT SHRINK (7.44-MM DIA)
5P-4116WASHER-HARD (8.8X20.5X2-MM THK)
6V-3965FITTING (QUICK DISCONNECT)
6V-5782BOLT (5/16-18X1.125-IN)
6V-8716CONNECTOR (STRAIGHT)
6V-8724ELBOW
178-0228PLATE
166-4141GENERATOR GP-HYDRAULIC
031-4155LOCKNUT (5/16-18-THD)
165-4216DEFLECTOR-AIR
160-2451VALVE GP-CONTROL
8T-8731PLUG-CONNECTOR     (3-PIN)
179-8207GENERATOR GP-HYDRAULIC -8 KILOWATT
160-4233GENERATOR GP-HYDRAULIC
219-6308GENERATOR GP-HYDRAULIC -6 KILOWATT
227-3030RING
227-3031MOTOR GP-GEAR
227-3032KIT-ROTOR
219-6313GENERATOR GP-HYDRAULIC -8 KILOWATT
177-4448KIT-RECTIFIER (HYDRAULIC GENERATOR)
227-3031MOTOR GP-GEAR (HYDRAULIC GENERATOR)
178-7394KIT-PLATE (HYDRAULIC GENERATOR)
227-3034KIT-ROTOR (HYDRAULIC GENERATOR)
203-0236HARNESS AS-CHASSIS -LH
7R-7029CONNECTOR-RECEPTACLE (6-PIN)
8T-8729PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
155-2255KIT-CONNECTING PLUG (12-PIN)
155-2260KIT-CONNECTING PLUG (3-PIN)
155-2270KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)
155-2271KIT-CONNECTING PLUG (4-PIN)
132-6773CONNECTOR-RECEPTACLE (11-PIN)
8T-8730SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
5P-2321TERMINAL-FORK (14-GA TO 16-GA, NO. 6 SCREW)
2L-8076TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, NO. 10 SCREW)
248-1364HARNESS AS-CHASSIS -RH
131-5428HARNESS AS-SCREED
2L-8075TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, NO. 8 SCREW)
5P-6009TUBE-HEAT SHRINK (9.52-MM DIA)(0.1-M)
154-9610HARNESS AS-SCREED
154-9614HARNESS AS-SCREED
180-7966HARNESS AS-SCREED -CONTROL
194-6509HARNESS AS-SENSOR -ENGINE OIL
158-8051HARNESS AS-VALVE -TOW POINT
168-2379HARNESS AS
119-3267WIRE AS
149-7124HARNESS AS-CONTROL (PROPEL)
124-5928HARNESS AS-CONTROL (CONVEYOR)
102-8807KIT-CONNECTING PLUG     (2-PIN)
102-8808KIT-CONNECTING PLUG     (3-PIN)
102-8804KIT-RECEPTACLE     (4-PIN)
102-8810KIT-CONNECTING PLUG     (6-PIN)
102-8801KIT-RECEPTACLE     (12-PIN)
8T-9834PLUG AS-CONNECTOR     (40-PIN)
119-3265WIRE AS
119-3264WIRE AS
119-3263WIRE AS
121-0386MOUNT
6T-1767SWITCH GP-TOGGLE (PROPEL CAL/CHK FAULTS)
6T-1767SWITCH GP-TOGGLE (FEEDER SCROLL)
3L-8187LOCKWASHER     (3.7MM ID)
170-1562PLATE
170-8691BRACKET AS
7X-0265BOLT     (1/4-20X2.75-IN)
170-1560BRACKET
8C-5607MOUNT-ISOLATION
8C-5608SPACER (6.5X9.5X25.4-MM THK)
174-2937CONTROL GP-CONVEYOR ELECTRONIC
171-5454CONTROL GP-PROPEL ELECTRONIC
8T-8908BOLT (1/4-20X1-IN)
9X-6165WASHER (6.5X22X2.5-MM THK)
6V-8185NUT (1/4-20-THD)
117-2964SPACER
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (FAULT SELECT/SCROOL)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (PROP FLT SLCT/CLR/STO)
119-3344WIRE AS
6V-2480SCREW (4-40X0.5-IN)
6B-4540NUT (4-40-THD)
9B-1117LOCKWASHER
8T-4138BOLT (M6X1X20-MM)
7X-7877STRIP-EDGING
3E-9865LOCKNUT (1/4-20-THD)
130-0947HARNESS AS
154-9597PANEL GP-INSTRUMENT
154-9600BOX GP-CONTROL
3E-5239RELAY AS (24-VOLT)
2Y-1020SCREW (1/4-20X0.75-IN)
124-5929PLATE-MOUNTING
111-7382PLATE
1H-3338LOCKWASHER (EXTERNAL TOOTH)
121-3530HARNESS AS
121-3529HARNESS AS
5P-4115WASHER-HARD (7.2X19X2-MM THK)
132-5789CLIP
0A-3721CLIP
3B-4502LOCKWASHER
4B-2047NUT (10-24-THD)
173-0579CONTROL GP-PROPEL ELECTRONIC
4V-6981SCREW-BUTTON HEAD (1/4-20X0.75-IN)
8T-9364BOLT (1/4-20X0.625-IN)
171-7044HARNESS AS
171-2951HARNESS AS-CONTROL (PROPEL)
141-0693BRACKET AS
155-2255KIT-CONNECTING PLUG     (12-PIN)
102-8805KIT-RECEPTACLE     (6-PIN)
102-8806KIT-RECEPTACLE     (8-PIN)
6R-0146SEAL-TERMINAL
8C-6354CAP-RECEPTACLE     (ET CONNECTOR)
155-2274KIT-CONNECTING PLUG     (6-PIN)
9X-1054PLUG AS-CONNECTOR     (4-PIN)
201-5955CONTROL GP-POWER TRAIN
155-2265KIT-CONNECTING PLUG     (8-PIN)
201-7364HARNESS AS-CONTROL (PROPEL)
155-2269PLUG AS-CONNECTOR     (2-PIN)
155-2270KIT-CONNECTING PLUG         (2-PIN)
217-4546CONTROL GP-CONVEYOR ELECTRONIC
10R-5939CONTROL GP
116-6221FILM-INFORMATION     (CONVEYOR ECM)
230-2442CONTROL GP-PROPEL ELECTRONIC
10R-8140CONT GP -E
155-2269PLUG AS-CONNECTOR (2-PIN)
155-2261WEDGE-PLUG LOCK (2-PIN)
171-7044HARNESS AS (CHASSIS)
229-8401HARNESS AS-CONTROL (PROPEL)(CONTROL-PROPEL)
3E-4367RING-RETAINING
3E-8557BOLT         (M5X0.8X39.37-MM)
9X-3132SEAL-CONNECTOR         (40-PIN)
9W-1951RECEPTACLE-CONNECTOR     (9-PIN)
236-2174WIRING GP-POWER TRAIN (PROPEL OVERRIDE)
221-3420PLUG AS-CODE
9X-1386SLEEVE (42CM)
246-4946HARNESS AS-CHASSIS
3E-5239RELAY AS (24-VOLT)(HYDRAULIC OIL LEVEL)
166-2055INSTALLATION GP-GENERATOR
164-7617ANGLE
6V-4432BOLT (1/2-13X4-IN)
8T-9043BOLT (5/16-18X0.875-IN)
6V-9873CONNECTOR
6V-8639CONNECTOR
165-8505COVER
6V-8629ELBOW
133-2870GASKET
166-5564GRILL
7T-1099LINK
106-4920MOUNT AS
3L-8992NIPPLE-PIPE
160-2453PANEL GP-POWER SUPPLY
160-5782PLATE
161-7130PLATE
8I-0858SCREEN-SUCTION
9K-3050STUD-WELD
165-0169SUPPORT
6V-8782TEE
9M-1974WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
125-0707BOX AS
169-0389PLATE
110-2783METER GP-SERVICE
9X-2543SCREW-MACHINE (3-48X12.7-MM)
6K-3274PLATE-RIVET
031-0249LOCKNUT (10-24-THD)
112-7482RELAY-TIME DELAY (PROPEL)
9X-6257SCREW-MACHINE (6-32X0.625-IN)
5H-6555LOCKWASHER
7D-6922LOCKNUT (6-32-THD)
8T-4171BOLT (M6X1X12-MM)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(SCREED HOIST)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(GRADE)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(VIBRATORY)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(HORN)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(HAZARD WARNING LIGHTS)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(EXTENDER WIDTH)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(CONVEYOR)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(WORK LIGHTS)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(SCREED)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(FUEL PUMP)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(PROPEL)
154-9603HARNESS AS-BOX
103-8133KIT-RECEPTACLE     (12-PIN)
8N-1517RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (25-PIN)
112-7483RELAY-TIME DELAY (BURNER)
7S-1197SCREW-MACHINE (8-32X0.5-IN)
9X-6259SCREW-MACHINE (6-32X0.375-IN)
8M-2786STRIP-TERMINAL
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(FUEL PUMP)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(PROPEL)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(BURNER)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(WORK LIGHTS)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(ENGINE OIL PRESSURE)
105-4684RELAY AS (24-VOLT)(GRADE CONTROL)
8T-5570SOCKET
148-2519DIODE AS
105-5094RESISTOR
105-5095RESISTOR
110-6934FILM-IDENTIFICATION (JUNCTION BOX)
131-5433FILM-JUNCTION BOX
030-8838SCREW (6-32X1-IN)
114-0160WIRE AS
112-9728BAR-BUS
131-5432BAR-BUS
114-0154WIRE AS
114-0155WIRE AS
2N-3479SCREW (10-24X0.5-IN)
2V-3726BUMPER
6D-5801LOCKNUT (8-32-THD)
175-7182FILM-WARNING (HIGH VOLTAGE)
175-7183FILM-IDENTIFICATION (ELECTRICAL OUTLET)
6T-3644CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)(GENERATOR)
8N-0753SWITCH AS-TOGGLE (GENERATOR ON/OFF)
197-0602CIRCUIT BREAKER AS (30-AMPERE)
199-8406CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)
197-0601CIRCUIT BREAKER AS (30-AMPERE)
199-8407RECEPTACLE (20-AMPERE)
197-0605RECEPTACLE
9X-4813RECEPTACLE AS-CONNECTOR (3-PIN)
197-0606STRIP-TERMINAL
9X-1439LAMP GP-FLOOD -24-VOLT
9X-4244SCREW-SPECIAL (M4X1.79X25-MM)
386-1294LENS AS (FLOODLIGHT)
9X-4243SEAL
351-9918LAMP-HALOGEN (24-VOLT, 70-WATT)
8T-0337SCREW-MACHINE (M4X0.7X12-MM)
8T-4133NUT (M10X1.5-THD)
110-7563LAMP GP-WARNING BEACON -STROBE LIGHT
356-7515LENS (AMBER)
198-0315TUBE-FLASH (8-PRONG CONNECTION)
127-8158TUBE-FLASH (3-PRONG CONNECTION)
116-8711LAMP GP-WARNING BEACON
128-6983LAMP GP-WARNING BEACON (24-VOLT)
8M-2772CLIP
116-9320TUBE AS
116-9508CABLE AS
8T-0323GROMMET
110-7563LAMP GP-WARNING BEACON (24-VOLT)
4L-1250LOCKNUT (10-32-THD)
033-4814SCREW (10-32X1-IN)
128-6983LAMP GP-WARNING BEACON
9X-8121LENS (AMBER, WARNING BEACON)
9X-7849LAMP (24-VOLT, 70-WATT)(WARNING BEACON)
9X-8139BELT-DRIVE
6V-8225NUT (M6X1-THD)
5P-0537WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
338-1132LAMP GP-WARNING BEACON -STROBE
421-5583LENS (RED)
421-5584LENS (CLEAR)
421-5585LENS (GREEN)
9X-1386SLEEVE (44-CM)
116-8703LIGHTING GP-FLOOD
9X-1439LAMP GP-FLOOD (24-VOLT)
108-5699HARNESS AS-LIGHTING (FLOODLIGHTS)
109-0329PLATE
5H-9743GROMMET
4D-8123CLIP
8T-9380BOLT (7/16-14X1-IN)
7X-0447NUT (7/16-14-THD)
8T-5360WASHER (12X22.5X2.5-MM THK)
122-9303BUFFER GP-SENSOR -MATERIAL HEIGHT
9X-1813SLEEVE (19-CM EACH)
186-3736SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
122-9309BUFFER GP-SENSOR -5000-HZ PWM
8T-8731PLUG-CONNECTOR (3-PIN)
155-2276WEDGE-PLUG LOCK (3-PIN)
145-8519SENSOR GP-AUGER
6R-4365CLAMP AS
164-0841SUPPORT-SENSOR
369-4794SENSOR GP-SONIC (AUGER)
239-2111CABLE AS-COILED
241-8153PLUG AS     (6-PIN)
237-7508LINK
110-2124CLAMP
1G-6811SHAFT
8T-9377BOLT (3/8-16X2.25-IN)
8M-2770CLIP (SLOT)
118-3465SENSOR GP-FEEDER
8T-8027CABLE
118-3468SUPPORT AS
8T-9377BOLT     (3/8-16X2.25-IN)
116-2807KNOB
118-3467BAR
1B-2578NUT (3/8-16-THD)
129-0844PADDLE AS
8C-8267ROD-SENSOR
1P-2086BOLT-WASHER HEAD
110-4822BLOCK AS-MOUNTING
118-3469PLATE
121-7386SENSOR GP-POSITION
6P-6256RETAINER-SPRING
168-7855SENSOR GP-FEEDER
2F-7888SCREW-MACHINE (10-32X1.25-IN)
3B-8601SETSCREW-SOCKET (3/8-16X0.5-IN)
4B-1282SCREW-MACHINE (1/4-20X0.75-IN)
5D-3546COLLAR
6T-8387BEARING
6T-8388FLANGE
7D-9708BOLT-SPECIAL
241-8153PLUG AS
219-2385SENSOR GP-POSITION (AUGER)
166-0691BLOCK AS-MOUNTING (POSITION SENSOR)
167-9664PLATE
168-4994PLATE
366-7856ARM
168-4997SHAFT
168-5207SUPPORT AS
6V-0894SEAL-O-RING
122-1750RECEPTACLE AS
122-1752CLAMP AS-CABLE
147-1680SENSOR GP-POSITION
102-8803KIT-RECEPTACLE (3-PIN)
168-3551SENSOR GP-POSITION
8T-8886SEAL-LIP TYPE
214-4863SENSOR GP-POSITION
186-3735PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
219-2385SENSOR GP-POSITION
122-1751BUSHING
9X-1813SLEEVE (17-CM)
266-1478SENSOR GP-POSITION -ROTARY
9X-3401PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
126-1767PIN-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)
266-1480SENSOR GP-POSITION -ROTARY
376-0155SENSOR GP-POSITION
3B-4508LOCKWASHER
225-1222KIT-HUB (GRADE SENSOR)
159-2767SENSOR GP-SPEED
163-0235SEAL
163-0236NUT-JAM (M18X1.5-THD)
189-5746SENSOR GP-SPEED
171-5349STRAP-MARKER
144-1636PIN-CONNECTOR (14-GA TO 18-GA)
9X-1386SLEEVE (14-CM)
122-0091SENSOR GP-SONIC -GRADE
122-0095SENSOR GP-GRADE (SONIC)
0R-9818SENSOR GP
130-2983CABLE AS
7C-9458SOLENOID GP-SHUTOFF
125-5772SOLENOID AS (FUEL SHUTOFF)
6V-8377NUT     (8-32-THD)
106-9086STARTING AID GP
107-9652HEATER AS (22-VOLT, 2160-WATT)
7C-1152GASKET
129-3179STUD-TAPERLOCK (M8X1.25X130-MM)
5P-8347BOLT (M8X1.25X70-MM)
5P-7970NUT (M8X1.25-THD)
108-5747STRAP-GROUNDING
108-5746HOSE
3E-4075FITTING
134-2356STARTING AID GP -AIR INLET HEATER
6V-5720STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
4M-1828RETAINER-SPRING
036-9821WASHER
7T-3269BOOT
8T-9884KIT-INSULATOR (STARTING MOTOR)
9M-7609SPRING (SHIFT LEVER)
4M-1827RETAINER-SPRING
7L-2894GASKET
9X-4824COVER-STARTING MOTOR
7X-1953DRIVE AS-MOTOR
7X-0562WASHER-HARD (13.5X19X0.8-MM THK)
4B-2049NUT (10-32-THD)
2H-3429RING-RETAINING
9X-4823SOLENOID AS (STARTER)
9X-4821PLATE AS
7X-1951ARMATURE AS (24-VOLT)
3E-7853TERMINAL
102-9863TERMINAL AS
106-7149HOUSING AS
9X-4822COIL AS
7T-3454INSULATOR
9X-4271CONNECTOR
8T-8569INSULATOR-TERMINAL
7T-3451KIT-INSULATOR (TERMINAL)
7X-1950SHOE-POLE
3F-0379SCREW-POLE SHOE (3/8-24-THD)
7X-1952HOUSING AS-LEVER
036-9823BOLT (1/4-28X1-IN)
7X-1954HOUSING AS-DRIVE
7X-3373BOLT (5/16-18X0.88-IN)
7T-3270PLUNGER AS
7X-1958KIT-LEVER (STARTING MOTOR)
9X-4270KIT-BUSHING (STARTING MOTOR)
9X-4825KIT-BRUSH (24-VOLT)
104-7040STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
106-8557STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
9X-2036SCREW-PAN HEAD
106-8558STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
106-8559STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
306-3997BOOT
4M-1831PLUG-LEVER HOUSING
3E-7857DRIVE AS-STARTING MOTOR
3E-7859SOLENOID AS-STARTER (24-VOLT)
3E-7855ARMATURE AS-STARTER (24-VOLT)
3E-7852COIL-STARTING MOTOR
3E-7858HOUSING AS
3E-7860KIT-BUSHING (STARTING MOTOR)
3E-7861KIT-LEVER (STARTING MOTOR)
108-3858STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
118-9573BOLT-12 POINT HEAD (M10X1.5X35-MM)
6V-5839WASHER (11X21X2.5-MM THK)
3K-3257GASKET
134-2730WIRE AS
8T-4191BOLT (M10X1.5X16-MM)
207-1511STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
3R-8797SCREW & WASHER AS (3/8-24X0.72-IN)
206-8781SOLENOID AS (24-VOLT)(STARTING MOTOR)
6V-8378NUT (10-32-THD)
207-1517STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
10R-0395MOTOR GP-ELEC -C
206-8784KIT-SOLENOID (24-VOLT)
7N-0718SWITCH GP-DISCONNECT -BATTERY
8H-5306KEY (BATTERY DISCONNECT)
8H-5303NUT (3/4-16-THD)
2H-3922LOCKWASHER
9F-5644LOCKWASHER
6F-7045NUT-FULL (3/8-24-THD)
123-2993SWITCH GP-LIQUID LEVEL
172-8660SWITCH GP-LIQUID LEVEL
9G-7641SWITCH GP-START -ENGINE, KEY
6V-8362SCREW-MACHINE (8-32X0.31-IN)
7T-6799NUT-MOUNTING (1-32-THD)
1V-6652SWITCH GP-TOGGLE
6T-3631NUT-HEX (15/32-32-THD)
6V-8374SCREW-MACHINE (6-32X0.25-IN)
109-3655VALVE GP-SOLENOID
2U-6509NUT-SOLENOID (1/2-18 THD)
107-0818COIL
135-6099VALVE-SOLENOID (HYD FLUID)
117-2966MOUNT
8T-4200BOLT (M8X1.25X16-MM)
8T-4189BOLT (M8X1.25X20-MM)
8T-9383BOLT (1/2-13X0.75-IN)
2V-3216CLIP
5S-7379BOLT (3/8-16X0.875-IN)
187-6531WIRING GP-ENGINE
187-3739HARNESS AS-ENGINE
171-2208CIRCUIT BREAKER AS (60-AMPERE)(MAIN)
8T-4205WASHER-HARD     (7.2X14.5X2-MM THK)
118-3534SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(STARTER RELAY)
9X-1813SLEEVE     (16CM)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(ENGINE)
110-1334FILM-INFORMATION (MAIN, CIRCUIT BREAKER)
147-3775FILM-INFORMATION (BURNER, CIRCUIT BREAKER)
6T-3644CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)(BURNER)
154-9610HARNESS AS-SCREED (LH)
154-9614HARNESS AS-SCREED (RH)
110-4939HARNESS AS-SCREED (POWER)
105-9151PLUG
135-3477RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (3-PIN)
131-5428HARNESS AS-SCREED (CONTROL)
9D-8508GROMMET
113-8226HARNESS AS-PUMP (SPRAY DOWN)
2L-8077TERMINAL-RING     (14-GA TO 16-GA, 1/4-IN SCREW)
112-3101PLATE-FACE
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (TOW POINT JOG RH & LH)
8T-1688SCREW-MACHINE (10-24X12.7-MM)
112-8231PLATE
111-8774PLATE
111-8554PLATE
4B-2043NUT (8-32-THD)
3B-4501LOCKWASHER
112-5929CAP-DUST
8D-9537CAP-DUST
7R-3027CAP-DUST
105-9161CAP-DUST
103-6262SCREW-MACHINE (4-40X0.63-IN)
172-4650SHEET
179-2954HARNESS AS-SENSOR
9X-1386SLEEVE     (40-CM)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (TOW POINT JOG RH & LH)
179-2954HARNESS AS-SENSOR (MOTOR SPEED)
049-7581CLIP
135-3477RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (3-PIN)(BURNER SWITCH)
180-7966HARNESS AS-SCREED (CONTROL)(AUTO BURNER)
102-8802KIT-RECEPTACLE     (2-PIN)(PUMP RELAY)
194-4906HARNESS AS-SENSOR (SPEED)
102-8803KIT-RECEPTACLE     (3-PIN)(SPEED SENSOR)
203-0236HARNESS AS-CHASSIS (LH)
110-4939HARNESS AS-SCREED (POWER)(SCREED POWER)
113-8226HARNESS AS-PUMP (SPRAY DOWN)(SPRAY PUMP)
194-4882PLUG AS
248-1364HARNESS AS-CHASSIS (RH)
180-7966HARNESS AS-SCREED (CONTROL)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (TOW POINT)
236-2174WIRING GP-POWER TRAIN
197-9828WIRING GP-SCREED
229-3164HARNESS AS-SCREED (PAVER TO SCREED)
9X-4391PLUG AS-CONNECTOR     (70-PIN)
9X-5615SEAL         (INTERFACE, 70-PIN)
196-1298PANEL GP-ELECTRONIC (RH)
196-1299PANEL GP-ELECTRONIC (LH)
5P-7162SCREW-MACHINE (10-32X0.5-IN)
143-0458AIR CLEANER GP
104-7485COOLING GP-SUPPLEMENTAL
104-8678DRIVE GP-PUMP
143-0457ENGINE AR
143-0459EXHAUST GP
104-7486MOUNTING GP-ENGINE FLEXIBLE
143-0460TANK & PUMP GP-FUEL
133-4245ENGINE AR
0R-4430SHORT BLOCK
7C-5467ADAPTER GP-FAN
9Y-6984AFTERCOOLER GP-WATER
131-4810BREATHER GP
108-5759CAMSHAFT GP
4W-3462CARRIER GP-SEAL
105-1695CONTROL GP-FUEL INJECTION
7E-9429CONTROL GP-GOVERNOR
100-6269COOLER GP-ENGINE OIL
103-0863COVER GP-CYLINDER BLOCK
7L-0004COVER GP-FRONT HOUSING
4W-2172COVER GP-VALVE MECHANISM
4W-2197CRANKSHAFT GP
7E-2482CYLINDER BLOCK GP
9Y-8871CYLINDER HEAD GP
4P-2844DAMPER & PULLEY GP
136-8877DRAIN GP-ENGINE OIL
7C-0044DRIVE GP-FAN
7C-6998DRIVE GP-WATER PUMP
103-0803FILLER GP-ENGINE OIL
4P-8183FILTER GP-ENGINE OIL
9Y-0283FITTING GP-FUEL LINES
9Y-2755FLYWHEEL GP
7W-8420FUMES DISPOSAL GP
110-9674GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK)
101-4540GEAR GP-FRONT
129-1213GOVERNOR GP-UNIT INJECTOR
106-9086STARTING AID GP (HEATER)
9Y-4856HOUSING GP-FLYWHEEL
101-4539HOUSING GP-FRONT
4W-2515LIFTING GP-ENGINE
9Y-4968LINES GP-AIR
4W-2914LINES GP-ENGINE OIL
149-1350LINES GP-FUEL FILTER
9Y-3943LINES GP-FUEL RATIO CONTROL
4P-7703LINES GP-TURBOCHARGER OIL
7C-9048LINES GP-WATER
7W-9248MANIFOLD GP-EXHAUST
4W-3480MANIFOLD GP-INLET
4P-4372MECHANISM GP-FUEL PUMP & VALVE
4W-0269PAN GP-OIL
107-7639PISTON & ROD GP
0R-9886PISTON GP-ROD&
4W-5429PULLEY GP-CRANKSHAFT
9Y-0757PULLEY GP-FAN DRIVE
4W-2195PUMP GP-ENGINE OIL
107-7732PUMP GP-FUEL INJECTION
7E-7604PUMP GP-FUEL PRM & PRIM FILTER
159-7574PUMP GP-FUEL PRM & PRIM FILTER
7C-7030PUMP GP-WATER
115-4203SEAL GP-CRANKSHAFT
7C-9458SOLENOID GP-SHUTOFF (FUEL)
119-3084TURBOCHARGER GP
9L-1127V-BELT SET (INCLUDES 2-BELTS)
153-2936KIT-GASKET (CENTRAL, LOWER STRUCTURE)
141-9500KIT-GASKET (FRONT STRUCTURE)
129-6652KIT-GASKET (FUEL SYSTEM)
142-2222KIT-GASKET (OIL COOLER, LINES)
130-1309KIT-GASKET (REAR STRUCTURE)
154-3830KIT-GASKET (SINGLE CYLINDER LINER)
142-2220KIT-GASKET (TURBOCHARGER)
143-4661KIT-GASKET (WATER PUMP)
112-1795HOSE AS
9W-6321HOSE AS
2P-9697PLUG
9X-2488CLAMP-HOSE
111-8206BRACKET
108-9451MANIFOLD-ENGINE SENSOR
103-4977SWITCH AS-PRESSURE (ENGINE OIL)
7N-5946SWITCH (OIL PRESSURE)
105-8056SENDER AS-PRESSURE (ENGINE OIL)
6T-2665SWITCH AS-TEMPERATURE (COOLANT)
3E-6449SWITCH AS-TEMPERATURE (COOLANT)
7W-9943SENDER-TEMPERATURE (COOLANT)
8T-4136BOLT (M10X1.5X25-MM)
8T-2501BOLT (3/8-16X2-IN)
6L-9952ADAPTER
7C-4355CLIP
8C-6865CONNECTOR
6V-8627ELBOW
6V-2455SENSOR GP-SPEED
159-5999ENGINE AR
9X-1386SLEEVE     (14 CM)
9L-1226V-BELT SET (INCLUDES 2-BELTS)
183-3633HOSE AS
6V-9510PLUG (1-14-THD)
3Y-2888CONNECTOR
6V-1240TEE-PIPE
162-0782SWITCH AS-PRESSURE (ENGINE OIL)
103-9408VALVE GP-FLUID SAMPLING
295-3145SENDER AS-PRESSURE (ENGINE)
4B-2049NUT     (10-32-THD)
203-3219SWITCH AS-TEMPERATURE (COOLANT)
189-5746SENSOR GP-SPEED (ENGINE)
136-0596AFTERCOOLER GP-WATER
159-0305CYLINDER HEAD GP
9Y-9177DAMPER & PULLEY GP
4W-5428DRIVE GP-WATER PUMP
115-4138PUMP GP-ENGINE OIL
4W-7589PUMP GP-WATER
134-2356STARTING AID GP (AIR INLET HEATER)
7C-6219CORE AS-AFTERCOOLER
6V-5219BOLT (M8X1.25X40-MM)
8T-9402CLAMP-HOSE
033-6783FITTING
8T-9543HOSE
7C-3615HOSE
9S-4182PLUG-O RING
9S-4182PLUG-O-RING
6I-2551AIR CLEANER GP
6I-2499FILTER ELEMENT AS-AIR (PRIMARY)
6I-2500FILTER ELEMENT AS-AIR (SECONDARY)
6I-4466COVER AS-AIR CLEANER
121-7746PRECLEANER GP
7W-2483CLAMP
7U-7579ELBOW
9Y-2698HOSE
5P-1717CLAMP-HOSE
5P-4868CLAMP-HOSE
139-4220ELBOW
1W-0613INDICATOR AS-AIR FILTER CHANGE (SERVICE)
109-1701ADAPTER AS
8T-9007SEAL (48CM)
111-6133BRACKET
5L-3233FITTING-CONNECTOR
1S-9937CAP AS-AIR CLEANER
5P-0599CLAMP-BAND
5P-3860CLAMP-HOSE
6T-6158ELBOW
171-6987BRACKET AS
171-6993TUBE AS
171-6996HOSE-AIR INLET
171-6997BRACE
172-0993AIR CLEANER GP
5M-2894WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
8T-4122WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
8T-9007SEAL-BULB (79CM)
8T-9393BOLT (5/8-11X1.5-IN)
068-1270CAP
159-7667SEAL-O-RING
131-8828COVER AS
139-8794LATCH
131-8829VALVE-DUST (AIR CLEANER)
6I-2503FILTER ELEMENT AS-AIR (PRIMARY)
6I-2504FILTER ELEMENT AS-AIR (SECONDARY)
1M-7250BOWL
9M-9439COVER AS
131-6143CLAMP-HOSE
111-0389MUFFLER
105-7170ELBOW-EXHAUST
108-8625COUPLING-EXHAUST
5B-7890PLUG-PIPE
6N-0009RING-METAL SEAL
3H-8604CLAMP
139-4216EXTENSION AS
7S-4995CAP AS-RAIN (EXHAUST)(EXHAUST)
113-7787TUBE
7E-3870CLAMP-MUFFLER
139-4176SUPPORT AS
139-4175BAR
8T-4196BOLT (M10X1.5X35-MM)
7U-8185U-CLAMP
8T-6703CLAMP-HOSE
7C-8555HOSE
113-6200GASKET
105-1738MANIFOLD-EXHAUST
8T-7044STUD-TAPERLOCK (M10X1.5X40-MM)
141-6348BOLT (M10X1.5X65-MM)
156-0235LOCK
6V-5218BOLT (M8X1.25X35-MM)
4W-8661MANIFOLD-INLET
113-6250GASKET
6V-5223BOLT (M8X1.25X100-MM)
9S-8005PLUG-O-RING
124-9340TURBOCHARGER GP
0R-7001TURBO GP-BASIC
7C-7431GASKET
3E-8017LOCKNUT (M10X1.5MM THD)
115-5858CARTRIDGE GP-TURBOCHARGER
0R-6911CARTRIDGE GP -A
105-1977HOUSING
125-1300COVER-TURBOCHARGER COMPRESSOR
121-7554SEAL-O-RING
125-5466BOLT AS
7C-6670BOLT (M8X1.25X12.5-MM)
7C-6672PLATE-CLAMP (TURBINE)
121-9799PLATE-CLAMP (COMPRESSOR)
134-5276CAMSHAFT AS
0R-9434CAMSHAFT AS
1B-8705KEY-WOODRUFF
7W-4070GEAR     (100-TEETH)
107-7694PLATE-THRUST
6V-3940BOLT (M8X1.25X25-MM)
2W-6546COVER
247-1876SEAL
239-0583GASKET
6V-3538DOWEL
271-5658CRANKSHAFT AS
2W-8147GEAR     (50-TEETH)
212-4893BEARING-THRUST
229-5153BEARING-THRUST (0.25-MM US)
229-5154BEARING-THRUST (0.5-MM US)
229-5155BEARING-THRUST (0.5-MM OS)
229-5156BEARING-THRUST (0.5-MM OS, 0.5-MM US)
107-7708BEARING-MAIN
145-0162BEARING-MAIN (0.25-MM US)
145-0164BEARING-MAIN (0.5-MM US)
145-0168BEARING-MAIN (0.5-MM OS)
145-0170BEARING-MAIN (0.5-MM OS, 0.5-MM US)
7C-7980SLEEVE-OIL SEAL
196-9519BEARING GP-MAIN (CRANKSHAFT)
222-3909SEAL GP-CRANKSHAFT (REAR)
245-7339SEAL-CRANKSHAFT (FRONT)
4R-9999EXCLUDER-CRANKSHAFT SEAL
342-4977COVER-SIDE
4Y-9652GASKET
6V-2317BOLT (M8X1.25X30-MM)
7W-9395COVER-SIDE
6V-5217BOLT (M8X1.25X20-MM)
2W-6544COVER
1U-8846SEALANT-GASKET
7W-3872SLEEVE (MARKED X)
9S-4191PLUG
9Y-0747MANIFOLD-OIL
4F-9653SEAL-O-RING
6V-5842BOLT (M10X1.5X40-MM)
110-7618BOLT AS
134-4640SPACER (9X15X15-MM THK)
149-5403CYLINDER BLOCK GP
6V-3940BOLT (M8X1.25X25MM)
1W-8407SLEEVE
6V-3538DOWEL (20MM OAL)
4P-5651TUBE AS-PISTON COOLING
7N-5683DOWEL
149-5402CYLINDER BLOCK AS
7E-2968CAP-CRANKSHAFT BEARING
9X-8916BOLT     (M16X2X140-MM)
5P-8247WASHER-HARD     (17X32X3.5-MM THK)
2W-7213BUSHING (CAMSHAFT)
6F-7062WASHER (12.7X19.05X1.83-MM THK)
8T-0293BOLT (M12X1.75X20-MM)
2M-6471PLUG-CUP
9S-8008PLUG
3H-5552PLUG-CUP
9S-8006PLUG-O-RING
216-5586BUSHING (CAMSHAFT)
115-4107CYLINDER HEAD AS
107-7610CYLINDER HEAD
1W-2713INSERT-VALVE SEAT (EXHAUST)
7W-8065INSERT-VALVE SEAT (INLET)
119-3061SLEEVE
8M-5860PLUG-CUP
126-0445CYLINDER HEAD AS
0R-8608HEAD AS-CYLI-UTN
9Y-8848GUIDE-VALVE
9S-8003PLUG
1J-9671SEAL-O-RING
119-3036SEAL-VALVE STEM
126-5867CYLINDER HEAD AS
9S-8002PLUG-O-RING
169-6862INSERT-VALVE SEAT (INLET)
140-7373CYLINDER HEAD AS
10R-2048HEAD GP-CYL BSC
0R-9608HEAD AS CYL -UTN
10R-2047HEAD GP-CYL BSC
190-9066CYLINDER HEAD AS
163-9063INSERT-VALVE SEAT (INLET)
115-4165CYLINDER HEAD GP
0R-4653HEAD GP-CYL -UTN
0R-4654HEAD GP-CYL BSC
8T-3282WASHER-HARD (22X35X3.5-MM THK)
127-4836BOLT (M20X2.5X160-MM)
107-7832GASKET (1.61-MM THK)
4P-2590GASKET-CYLINDER HEAD (1.85-MM THK)
8T-5030BOLT (M10X1.5X120-MM)
7E-7779RETAINER-SPRING
7C-4273SPRING-VALVE
7W-8064VALVE-INLET
136-0819VALVE-EXHAUST
1W-2715LOCK-RETAINER
140-7371CYLINDER HEAD GP
161-4280VALVE-INLET
107-7832GASKET
160-5130CYLINDER HEAD GP
0R-9614HEAD GP-CYL -UTN
203-6088DAMPER AS
4P-2843PULLEY
6V-5230BOLT (M10X1.5X60MM)
9Y-9176PULLEY-CRANKSHAFT
7E-8946GEAR (50-TEETH)
106-4960ADAPTER-PUMP
3K-0715SEAL-O-RING
135-9819SEAL-INTEGRAL
4P-3855SHIM (1.5-MM THK)
8C-5237SEAL-O-RING
3G-1797SEAL-LIP TYPE
7C-8365DRIVE GP-FAN
5S-9062SPACER     (35.032X50.8X15.88MM THK)
4W-1203CUP-BEARING
4W-1204CONE-BEARING
4W-2042SPACER     (35.3X45.5X38.331MM THK)
6V-8004BOLT     (M12X1.75X120MM)
6V-9748SEAL-LIP TYPE
7C-8366BRACKET AS
7C-8369HUB
7C-8370CAP-DUST     (FAN DRIVE)
7C-8634PLATE
6V-4249BOLT (M10X1.5X50 MM)
114-9966DRIVE GP-PUMP
8W-6650HOSE AS
8C-6872CONNECTOR
6V-9509PLUG (13/16-16-THD)
000-7244ELBOW
6V-4369CLIP
1H-3337BOLT (1/4-20X0.875-IN)
3E-4915HUB-COUPLING
102-1733FLANGE-NYLON
187-8713DRIVE GP-PUMP
7R-9335HOUSING
7X-5867PLUG
8T-6763PLUG-PIPE
2B-0858PLUG-PIPE
002-6453ELBOW
8B-1931BUSHING-REDUCING
5F-5434VALVE AS-VENT
082-3074GAUGE-OIL LEVEL (DIPSTICK)
5E-8878PLUG
081-7090GEAR
2D-5658BALL BEARING
8C-2323GEAR
117-1694ADAPTER-PUMP
1H-6227SEAL-O-RING
117-1693ADAPTER-PUMP
5F-3144SEAL-O-RING
078-0613SLEEVE
077-6606COUPLING
7X-5870COVER
077-2982SEAL
7X-6814BOLT
123-6562SHAFT-DRIVE
123-6563BEARING
082-3073TUBE
131-2163SEAL
036-6775V-BELT (PUMP DRIVE)(WATER)
3E-4352WASHER-HARD (8.8X20.5X2.5-MM THK)
115-4204PULLEY AS-IDLER
115-4237PULLEY-IDLER
2L-8509RING-LOCK
117-7114BEARING AS-BALL
100-6267PLATE AS-IDLER
6V-5215BOLT (M8X1.25X16-MM)
4F-3714WASHER (0.375X1.5X0.135-IN THK)
7E-0744V-BELT (WATER PUMP)
115-4238PULLEY AS-IDLER
202-2382FLYWHEEL AS
1W-1064GEAR-FLYWHEEL RING     (126-TEETH)
6V-8197BOLT (M12X1.75X40-MM)
5P-8245WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
2W-8476GEAR AS-IDLER (50-TEETH)
2W-7566BEARING-SLEEVE
101-3208PLATE-RETAINING
7W-9740GEAR AS-IDLER (43-TEETH)
7W-9930BEARING-SLEEVE
6V-3822BOLT (M10X1.5X35-MM)
7W-9738WASHER (10.5X38X1.6-MM THK)
7W-9737SHAFT
101-3207SHAFT-CAM IDLER
6V-5843BOLT (M10X1.5X45-MM)
9X-2305BOLT-LOCKING (M10X1.5X50-MM)
2W-8476GEAR AS-IDLER (50 TEETH)
6V-3822BOLT (M10X1.5X35MM)
6V-5843BOLT (M10X1.50X45MM)
9Y-4583HOUSING-FLYWHEEL
2P-1294PLUG-SEAL
7X-3347BOLT-LOCKING (M14X2X45-MM)
9S-4183PLUG (FLYWHEEL HOUSING DRAIN)
1B-5174PLUG-PIPE
1B-5170PLUG-PIPE
8T-0100BOLT (M8X1.25X60-MM)
106-7920COVER AS-FRONT
6V-8336BOLT (M12X1.75X70-MM)
6V-8149NUT (M12X1.75-THD)
7W-6552GASKET
4W-2026COVER
6V-2317BOLT (M8X1.25X30-MM)(LOCATION A)
132-5242HOUSING-FRONT
6V-3918BOLT (M8X1.25X50-MM)
107-7611PLUG
4W-1682PLATE-LIFTING (REAR)
4W-1683PLATE-LIFTING (FRONT)
6V-4248BOLT (M10X1.5X25-MM)
112-5562MOUNT AS
9W-9915MOUNT AS
9W-9953SLEEVE
9W-9952WASHER (16.75X86X8-MM THK)
7X-2475BOLT (M16X2X130-MM)
8T-4132NUT (M16X2-THD)
107-9666SUPPORT AS-ENGINE (LH)
107-9667SUPPORT AS-ENGINE (RH)
7X-0345BOLT (5/8-11X1.75-IN)
8T-0226BOLT (M14X2X45-MM)
9R-2021PLATE
6V-7238VALVE-SHUTOFF (OIL DRAIN)
4W-0269PAN GP-OIL -ENGINE
116-7077PAN-OIL
261-3816GASKET-OIL PAN (ENGINE)
4C-9612SEALANT-SILICONE
9S-4188PLUG
118-3619PLUG-MAGNETIC (ENGINE OIL PAN DRAIN)
107-7545CROWN AS-PISTON
107-7787RING-PISTON (TOP)
7E-5786RING-PISTON (INTERMEDIATE)
7C-5232RING-PISTON (OIL)
7C-0111RETAINER-PIN
7C-3901PIN-PISTON
2W-9128ROD AS-CONNECTING
0R-2741ROD AS-CONN
9N-3832BOLT-CONNECTING ROD
9L-7669NUT-CONNECTING ROD     (7/16-20-THD)
2W-0027BEARING     (EYE END)
7W-9415BEARING-CONNECTING ROD (STANDARD)
7C-6976BEARING-CONNECTING ROD (0.25-MM US)
7C-6977BEARING-CONNECTING ROD (0.5-MM US)
107-7791SKIRT-PISTON
213-3193ROD AS-CONNECTING (NON-DRILLED)
195-0321BOLT
224-6638BEARING-CONNECTING ROD (STANDARD)
238-2716SKIRT-PISTON
7W-3773PULLEY-CRANKSHAFT (1-GROOVE)
8T-3666BOLT (M14X2X60-MM)
2W-7381PLATE-CLAMP
8T-4908BOLT (M8X1.25X25-MM)
7C-1390PULLEY-FAN DRIVE
119-2940GASKET (VALVE COVER)
6V-2315BOLT (M6X1X35-MM)
119-2960COVER
107-7722ROCKER ARM GP
3E-9412DOWEL
8T-8442BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X30-MM)
7C-6078LIFTER GP-VALVE
4P-7738SHAFT AS-LIFTER
2D-6642BALL
7E-6794ARM AS-LIFTER
146-8147ARM AS-LIFTER
6I-1241PUSHROD
4P-8577ROD AS-INJECTOR
9X-6005BOLT-LOCKING (M8X1.25X100-MM)
7E-5984COVER
260-7524SCREW-VALVE ADJUSTMENT (M10X1.5-THD)
2Y-5829NUT (M10X1.5-THD)
4P-7790SHAFT AS-ARM
7M-5130PIN-SPRING
7W-4137SHAFT AS
0L-1026PLUG-CUP
9Y-8534SUPPORT-SHAFT
105-1776ROCKER ARM AS (UNIT INJECTOR)
10R-1715ARM AS-V ROCKER
7W-4117NUT (M12X1.25-THD)
9Y-4973SCREW-INJECTION ADJUSTMENT
7W-3983RING-RETAINING
9Y-1582BUTTON-ARM
6I-0924ROCKER ARM AS
0R-9952ARM AS-VALVE
100-6291SEAT-WEAR
233-7655GASKET
267-4743CORE AS-ENGINE OIL COOLER
0R-8839CORE AS-OCLR
3P-1156SEAL-O-RING
125-7771RADIATOR
101-8373CAP-RADIATOR
2W-3432GUARD AS-FAN
1F-0750NUT-WELD     (3/8-16-THD)
6N-8599CLIP
108-0476HOSE-UPPER (RADIATOR)(RADIATOR)
111-0528HOSE-LOWER (RADIATOR)(RADIATOR)
170-7135SPIDER AS-FAN (9-BLADE)
5P-0597CLAMP-HOSE
125-0000MOUNT AS
2G-2946SHIM     (1.52-MM THK)
124-9997PLATE
124-9999MOUNT AS
124-9998PLATE
128-3450BRACKET
128-3449BRACKET
128-3451PAD
5P-2228BOLT (1/2-13X1-IN)
126-1503ADAPTER-FAN
7X-2540BOLT (M8X1.25X120-MM)
2D-6414WASHER (0.281X1.406X0.188-IN THK)
170-1553MOUNT AS
170-4623BRACKET AS
171-8863PLATE-RUBBER
171-9702PLATE AS
171-9705RADIATOR GP
172-0053MOUNT AS
172-0054MOUNT AS
179-1531GUARD AS-FAN
137-1352WASHER (7.2X45X2.5-MM THK)
174-6359PLATE AS
6I-4637ADAPTER (FAN)
8T-4177BOLT (M8X1.25X90MM)
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2MM THK)
126-0447HOUSING-WATER REGULATING
2W-7212GASKET-WATER REGULATOR
126-5869REGULATOR-WATER TEMPERATURE (94-DEG C)
195-7339GASKET-WATER REGULATOR (WATER TEMPERATURE REGULATOR)
7C-7911ELBOW
6V-5230BOLT (M10X1.5X60-MM)
9S-8004PLUG-O-RING
5P-0763HOSE (8-CM)
127-4471CLAMP-HOSE
7C-4508PUMP GP-WATER
8T-0644BOLT (M10X1.5X90-MM)
2M-4453SEAL-O-RING
4J-0524SEAL-O-RING
4W-7592GASKET
4W-0253COVER
159-3137PUMP GP-WATER
7C-6438PUMP GP-WATER
159-3142PUMP GP-WATER
0R-1012PUMP GP-WATER
277-7089SHAFT AS
7W-3780PULLEY
147-5088SEAL AS-WATER PUMP
152-3952IMPELLER-PUMP
195-0303HOUSING AS-PUMP
177-1058PLUG
7C-7890PULLEY
5K-0906BOLT (5/16-18X0.625-IN)
032-1464CAP AS-RADIATOR
5P-5991HOSE (1.1M)
188-1736SHROUD
6V-0682VALVE-DRAIN
162-8756CONTROL GP-FUEL INJECTION
6V-5683BOLT (M6X1X16-MM)
6I-0484LEVER AS
6I-0483SPRING
6I-0482LEVER AS
5C-9553BOLT (M6X1X16-MM)
6V-7646WASHER-HARD (7.2X25X2-MM THK)
8C-8451BOLT (M6X1X40-MM)
8T-2228WASHER-HARD (6.5X17X2-MM THK)
7W-4812FASTENER GP-FUEL INJ PUMP
7W-3872SLEEVE
9Y-5295TUBE-GOVERNOR CONNECTION
6F-6673SEAL-O-RING
7C-3839CLIP-SPRING
7E-0844SEAL
1T-1068SEAL-O-RING (FUEL INJECTION PUMP)
129-1102BASE GP-FUEL FILTER
129-1142BASE AS
112-6523INSERT-FUEL FILTER
139-3531INSERT-FUEL FILTER
129-1101VALVE GP-CHECK (FUEL)
6V-4589SEAL-O-RING
7E-7603BRACKET
5P-4924ELBOW
5P-6944ADAPTER
5P-1404ADAPTER
105-2508PUMP AS-FUEL PRIMING
229-3218VALVE AS
7L-9061SEAL-O-RING
1P-0436GASKET (FUEL PRIMING PUMP)
8N-8205BASE AS-FUEL FILTER
7E-5346VALVE AS
8T-4195BOLT (M10X1.5X30-MM)
5P-1442HOSE
5P-4961CLAMP-HOSE
7B-2742BOLT (1/4-20X1.25-IN)
1B-7182BOLT (5/16-18X1.25-IN)
7X-0507WASHER-HARD (12X22.5X5-MM THK)
8H-2807NUT (3/8-24-THD)
2J-0157SEAL-O-RING
1L-3769RING-RETAINING
8H-2778SEAL-RING
9M-2341FILTER ELEMENT-WTR SEP & FUEL (STANDARD EFFICIENCY)
8H-2810CASE AS-FILTER
7H-9678RETAINER-ELEMENT
7S-9323SPRING
149-2683SEPARATOR GP-WATER
5P-1442HOSE (40-CM)
7X-2537BOLT (M8X1.25X35-MM)
129-1101VALVE GP-CHECK -FUEL
033-6033SEAL-O-RING
6V-6923RING-BACKUP
7E-8794DRIVE GP-GOV & TRANSFER PUMP
4P-5612HOUSING AS-FRONT
101-0768GEAR AS-DRIVE     (44-TEETH)
8T-0114PIN-SPRING
7S-6798SEAL-LIP TYPE
7S-5005DOWEL
9Y-3107BOLT     (M8X1.25X45-MM)
4P-8253SPRING-TORSION
4P-9490SHAFT AS-SHUTOFF
9X-8902BOLT-SOCKET HEAD     (M3X0.5X8-MM)
4P-9492BRACKET-SHAFT
4P-9493LEVER-SHUTOFF     (SOLENOID)
4P-9494SPRING-SHUTOFF
105-0585LEVER-SHUTOFF     (OUTPUT)
6V-5213BOLT-SOCKET HEAD (M5X0.8X12-MM)
7W-5615SLEEVE AS-PUMP
1W-0565RING-RETAINING
4D-9986SEAL-O-RING
4P-3953PISTON AS
7E-0156FITTING-INLET
4P-4224COVER-TRANSFER PUMP
7C-5294SPRING
8C-6364BOLT-SOCKET HEAD (M5X0.8X14-MM)
7E-9898CONNECTOR
7W-7383VALVE AS-CHECK
7E-3943LEVER-CONTROL
9Y-9846SCREW-LOCATOR
6L-8598RING-RETAINING
4P-3538SHAFT-THROTTLE
7E-3944SLEEVE
131-7899GOVERNOR GP-UNIT INJECTOR
10R-0998GOVERNOR GP -L
7W-8434LINES GP-GOVERNOR OIL
130-7323GOVERNOR GP-UNIT INJECTOR
8T-1460RING-RETAINING
108-1612CLEVIS
6D-9953PIN-SPRING
7C-8854PIN-CLEVIS
115-2553VALVE-GOVERNOR SERVO
8C-3312RING-RETAINING
7W-7364SLEEVE-GOVERNOR SERVO
5P-9757SEAL-O-RING
108-1613PISTON-SERVO
125-8158SLEEVE-RACK CONTROL
9Y-1837SPRING
8T-7060RING-RETAINING
117-9098SLEEVE-LIMITING
7N-2171RING-RETAINING
114-1803LEVER AS
7W-5594SHAFT AS-PIVOT
7E-3216BLOCK AS-BEARING
6F-5933BEARING AS-NEEDLE
7E-3217LEVER AS
4P-8948SEAT AS-SPRING
7C-3776PISTON AS
4N-6407SPOOL-DASHPOT
4N-6406RING-SPACER
4N-6404RING-RETAINING
7C-5480SPRING-TORSION
7C-8640SPRING-CAM
123-6433ARBOR AS-TORQUE CAM
5M-2057SEAL-O-RING
7W-5591SEAT-GOVERNOR SPRING
7C-5883SHIM (0.25-MM THK)
7C-5885WASHER (24.5X41X3-MM THK)
4P-4000SPRING-LEVER
8C-8546BOLT-SOCKET HEAD (M5X0.8X14-MM)
3P-3547RING-RETAINING
4P-5743LEVER AS-LIMIT
4P-3537RING-TOLERANCE
4P-3539LEVER-THROTTLE
8T-8895SETSCREW-SOCKET (M4X0.7X16-MM)
4W-6630LEVER
115-1192SEAL-GOVERNOR HOUSING
3T-0849BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X25-MM)
7W-4313WASHER (5X11X1.5-MM THK)
130-7322HOUSING AS
8T-6702SETSCREW-SOCKET (M5X0.08X2.5-MM)
128-4794PLUG
7L-3386SEAL-O-RING
7C-5884COVER-OIL SUMP
8T-5435BOLT (M5X0.8X25-MM)
1N-3887SETSCREW-SOCKET (5/16-18X1.5-IN)
7C-4483SCREEN AS (OIL INLET)(UNIT INJECTOR)
6V-5100SEAL-O-RING
4P-4231COVER-REAR
4W-6010CLAMP
8T-0269BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X20-MM)
7C-5150PIN
4P-0737SHAFT-RISER
7C-5148CARRIER-FLYWEIGHT
9X-2547SCREW-FLAT HEAD (M5X0.8X30-MM)
2S-7316DOWEL
6V-7699WASHER-HARD (5.5X13X1.6-MM THK)
8C-8545BOLT-SOCKET HEAD (M5X0.8X20-MM)
7C-5541PLATE
7W-8993WEIGHT
8C-5061RING-RETAINING
7C-2743RACE
7W-5561BEARING-THRUST
7W-1440SHIM (0.12-MM THK)
4P-8947RISER
109-4587RING-TOLERANCE
131-7889CAM-TORQUE
4P-5745CONTROL AS-FUEL RATIO
7C-5989PLATE-GOVERNOR INFORMATION
4P-6493PLATE-INFORMATION (GOVERNOR)
4P-2467SPRING GP-GOVERNOR
7C-4466SPRING-DASHPOT
129-2145TUBE AS
129-1672BRACKET
7X-2459TEE-O-RING
6V-6317BOLT (M10X1.5X20-MM)
5F-7054SEAL-O-RING
7E-5190TUBE AS
7E-5189VALVE AS (FUEL)
8T-0151ADAPTER
5P-1046CONNECTOR
3N-3252SPRING
1P-1670PLUG-SEAL
5P-7813SEAL-O-RING
6V-9850ELBOW
129-2146TUBE AS
149-0671TUBE AS
5M-5689CLAMP
9X-8256WASHER (6.6X12X2-MM THK)
8T-4971BOLT (M6X1X30-MM)
6V-8636CONNECTOR
8T-4137BOLT (M10X1.5X20-MM)
1R-0753FILTER-FUEL (ADVANCED EFFICIENCY)
8T-0788ELBOW
103-2529HOSE (87.5CM)(2EACH)
096-0061STRAP-CABLE
1R-0751FILTER-FUEL (ADVANCED EFFICIENCY)
8C-6869CONNECTOR
129-1090VALVE
003-7764END-HOSE
6V-8647CONNECTOR
6V-8723ELBOW
7E-6325TUBE AS
7W-0367TUBE AS
106-6610MOTOR GP-ELECTRIC
113-7861BEARING
092-7347BRUSH AS
113-7694BELL
5E-9591BELL-END
170-7071MOTOR GP-ELECTRIC
5E-9591BELL-END (FRONT)
113-7694BELL (REAR)
139-5925BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X30-MM)
127-8216INJECTOR GP-FUEL
0R-8682INJECTOR GP-FUEL
114-8718SEAL-O-RING
9X-8267WASHER (6.6X12X2-MM THK)
125-8274SEAL-O-RING
137-2525PUMP GP-FUEL
138-0965SCREW
137-5576STRAINER (FUEL PUMP)
137-5577PLATE-END
137-5589SPRING-VALVE
138-8522SCREW
137-5584SPRING-PISTON
137-5583SEAT-SPRING
137-5591GEARSET
137-5578SPRING-DIAPHRAGM
137-5587PLUG-NOZZLE
137-5575GASKET-COVER
138-0964SEAL-LIP TYPE
137-5590VALVE-CONE
137-5585GASKET
5M-6214PLUG-PIPE
137-5574PISTON
138-0963PLUG
137-5588SCREW-VALVE
137-5581SCREW-ADJUSTMENT
137-5582PLUG-ADJUSTING
137-5586VALVE AS-PURGE
5M-6213PLUG-PIPE
137-5580DIAPHRAGM
137-5579SEAT-DIAPHRAGM
8F-7219SEAL-O-RING
138-1172RING-RETAINING
137-5592PLUG
138-0390SHAFT-ADAPTER
192-4302PUMP GP-FUEL
137-5582PLUG-ADJUSTMENT
4D-0514PLUG-PIPE
149-5380PUMP GP-FUEL TRANSFER
106-6610MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)(FUEL TRANSFER PUMP)
7R-0159COUPLING
087-0868SPACER
170-7071MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)(FUEL TRANSFER PUMP)
167-1531TANK AS-FUEL
7X-7700CAP AS-FUEL (LOCKABLE, VENTED)
9X-2205KIT-CAP FILTER     (FUEL TANK)
9X-8600SEAL-O-RING
9P-7121STRAINER-FUEL (TANK)(TANK)
156-4282REDUCER AS
1S-0994CLIP
148-8340CONNECTOR AS
6V-8555NUT-FACE SEAL (1-14-THD)
6V-9830CAP AS
119-0072FILTER GP-FUEL
119-0073FILTER ELEMENT-FUEL     (FUEL)
148-8341CONNECTOR AS
6V-8713CONNECTOR
7R-9920SENDER AS-FUEL LEVEL
9X-8491NUT     (10-32-THD)
9X-8862LOCKWASHER
8C-7974GASKET
8L-6521BOLT (10-32X0.5-IN)
7X-0619WASHER-HARD (20X30X2.5-MM THK)
128-5531CLAMP-HALF
107-4749PLATE
6V-9828CAP AS
2P-1279LOCKNUT (9/16-18-THD)
8M-2770CLIP
8T-0081VALVE-BALL (FUEL TANK)
148-8367ELBOW AS
148-8374ELBOW AS
164-5616PLUG AS
9S-6130PLUG
148-8378ELBOW AS
4V-0611CLAMP
4V-0612PLATE
7X-0440BOLT (5/16-18X1.75-IN)
7X-0343BOLT (5/8-11X1.25-IN)
7V-5626CLAMP
148-8366ELBOW AS
6V-8987ELBOW
6V-9168NUT (11/16-16-THD)
164-5597CONNECTOR AS
8V-6868TUBE AS
4M-5282BOLT (1/4-20X1.5-IN)
148-8377ELBOW AS
6V-8980ELBOW
129-3078VALVE AS-SHUTOFF
111-4168HOSE AS
149-5253HOSE AS
154-9789HOSE AS
6R-5056HOSE AS
136-3179HOSE AS
225-7657ELBOW AS
9X-2091ELBOW     (SWIVEL)
5E-9746HOSE
5E-9698CLAMP-HOSE
5P-8998FITTING
5E-8837ADAPTER
8T-9925BUSHING-TERMINAL (9/16-18 STR-THD)
5R-6306COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
5R-6302CAP-DUST
145-5005HOSE AS
5H-8936ADAPTER
2T-2305ELBOW
148-8384ELBOW AS
6V-8979ELBOW
142-5942HOSE AS
8M-2773CLIP
148-8434TEE AS
6V-9843TEE
151-2409ELEMENT-WATER SEPARATOR (PRIMARY)
149-2684BASE AS
118-8118RING-RETAINING
118-8119NUT
112-9401BOWL AS-WATER COLLECTION
128-8614KIT-SEAL     (WATER SEPARATOR)
149-2685PUMP GP-FUEL PRIMING (PRIMARY FILTER)
121-4480KIT-WATER BASE (WATER SEPARATOR)
158-6216TANK GP-FUEL
6R-2678CLAMP
7R-7945PLATE AS
7R-7952COVER
155-2795TANK AS-FUEL
155-5842COUPLING-HALF
155-6393HOSE AS
155-6395HOSE AS
158-6220BAR
5P-2369CLIP
5P-4325CLIP
6V-9002ELBOW
6V-9006ELBOW
6V-9009ELBOW
8T-6696TEE-O-RING
8T-8917BOLT (1/2-13X1.25-IN)
9S-4185PLUG-O-RING
166-2912TANK GP-FUEL
166-5928HOSE AS
166-5929HOSE AS
167-1529TANK AS-FUEL
170-6541ELBOW
170-6572VALVE-BALL (AUXILARY FUEL)
5C-6565BOLT (1/2-13X1.125-IN)
6V-1889CLIP
6V-9007ELBOW
7X-0344BOLT (5/8-11X1.375-IN)
8T-2883TEE
8T-3611CONNECTOR
173-7548PLATE
190-6742TANK GP-FUEL
170-6572VALVE-BALL
184-0996PLATE
131-4810BREATHER GP -CRANKCASE
2W-9162BREATHER AS (CRANKCASE)
8H-2046SEAL-O-RING
6V-3821BOLT (M8X1.25X110-MM)
5N-4185WASHER-SPECIAL
4P-9936BASE
7C-1159GASKET
5L-2952CAP AS-FILLER (ENGINE)
6L-2609SEAL-RUBBER
7C-0358GASKET
1R-1807FILTER AS-ENGINE OIL (ADVANCED EFFICIENCY)
8T-0276BOLT (M8X1.25X45-MM)(MARKED X)
7C-1493VALVE AS-BYPASS (ENGINE OIL FILTER)
242-3864SPRING
377-9593PLUG AS
9N-6152PLUG
238-5081SEAL-O-RING
392-5358BASE AS-OIL FILTER
2P-2537STUD-HOLLOW
233-7654GASKET
8T-0276BOLT (M8X1.25X45-MM)
9M-2904CLAMP-HOSE
7C-0952HOSE-DISPOSAL (FUMES)
4D-7388CLIP
9Y-8236TUBE AS-GUIDE
4P-5156GAUGE-OIL LEVEL (DIPSTICK) (ENGINE)
7C-0874CLIP
6V-8212BOLT (M10X1.5X16-MM)
1S-2563PLUG
7W-5341TUBE AS
7W-5340GASKET
438-8638ELBOW-OUTLET
7W-2398GASKET (OIL DRAIN)
119-2919TUBE AS (TURBOCHARGER OIL)
1S-7057GASKET
7C-0748TUBE AS (OIL DRAIN)
7C-1958ADAPTER
9M-4849SEAL-O-RING
4F-7391SEAL-O-RING
5A-3604BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X25-MM)
6V-5192BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X30-MM)
8A-8563SPACER (8.6X20X10-MM THK)
119-2924PUMP GP-ENGINE OIL
6V-5815BOLT (M10X1.5X75-MM)
115-4123PUMP GP-ENGINE OIL
2W-8077BODY AS-OIL PUMP
7E-5536BODY-OIL PUMP
115-4074SHAFT AS
115-4116SHAFT AS
2W-8078PLUNGER
105-1805SPRING
2W-8079WASHER (8.5X9.5X1.6-MM THK)
2W-8085GEAR-PUMP DRIVE (33-TEETH)
6V-5815BOLT (M10X1.5X75MM)
6V-5839WASHER (11X21X2.5MM THK)
200-4497PUMP GP-ENGINE OIL
2W-8091BODY-OIL PUMP
2W-8087SHAFT AS
2W-8090SHAFT AS-IDLER
189-8777PUMP GP-ENGINE OIL
0R-2733PUMP GP-ENG OIL
8T-9357ADAPTER
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING (COOLANT)
8C-3445CAP-DUST
169-0899AUGER GP
3B-4629PIN-COTTER
6W-2463CLAMP
7R-7963PLATE AS
106-1879PIN
168-7545BRACKET
174-3072CYLINDER GP-HYDRAULIC (AUGER, RH)
174-3073CYLINDER GP-HYDRAULIC (AUGER, LH)
168-7549BRACKET
8T-8912BOLT (5/16-18X2.25-IN)
8C-6561BOLT (5/16-18X1.375-IN)
3V-0046PLATE
6V-8993UNION
169-0900HOSE AS
154-2828HOSE AS
169-0901HOSE AS
160-6136HOSE AS
173-3651PIN-CLEVIS
154-1420SLEEVE
174-3361SPACER (26.9X34.9X13-MM THK)
106-9717BEARING GP-AUGER
116-1994BEARING-INSERT
3H-3340SETSCREW (3/8-24X.375IN)
6V-5135SETSCREW-SOCKET (7/16-20X9.52MM)
190-9877SHIELD
106-9718BEARING GP-AUGER
013-9041SETSCREW-SOCKET
3H-3340SETSCREW (3/8-24X0.375-IN)
116-9509BEARING GP-AUGER
117-0147TUBE AS
117-0148SUPPORT AS
8T-7338BOLT (M16X2X45-MM)
105-7204NIPPLE-PIPE
5P-9982FITTING-GREASE
155-2953SHAFT-COUPLING
201-5584BEARING GP-AUGER
201-5583KIT-CAP
105-9278CHAIN GP-CONVEYOR -RH
8I-0814BAR-SIDE
8I-0815BAR-SIDE
8I-0816BAR-SIDE
8I-0817BAR-SIDE
8I-0818BUSHING
8I-0819ROLLER
8I-0820PIN
8I-0821LOCKPIN
107-5892CHAIN GP-CONVEYOR
105-9278CHAIN GP-CONVEYOR (RH)
134-3956CHAIN GP-CONVEYOR (LH)
134-3956CHAIN GP-CONVEYOR -LH
137-5514CONVEYOR GP-AUGER
230-1539CONVEYOR GP-AUGER
104-7474CONVEYOR GP-DRAG
104-7477FOOTSHAFT GP
129-3007GUARD GP-FEEDER
129-4584SHAFT GP-FEEDER DRIVE
228-4458SHAFT GP-FEEDER DRIVE
120-6094SUPPORT AS-AUGER
170-1224BAR
103-0155PLATE
2K-9062PIN-SPRING
8T-9396BOLT (5/8-11X3.25-IN)
170-1225BAR
112-9545PLATE
7X-0542WASHER-HARD (51X74X3-MM THK)(3MM THK)
5B-6410LINK-OFFSET
1D-5118NUT-JAM (5/8-11-THD)
103-0157SLIDE AS
103-0160SUPPORT AS
7E-5639SPACER     (13.88X21.34X25-MM THK)
103-3579BOLT (3/4-10X6-IN)
6V-8182NUT (3/4-10-THD)
8T-8919BOLT (1/2-13X1.75-IN)
8I-0866DRIVE GP-CONVEYOR
2P-8454BOLT (5/8-11X1.5-IN)
137-1954SPROCKET AS (12-TEETH)
136-9389KEY
077-9687RING-RETAINING
103-3585PLATE
103-3599SPROCKET AS (12-TEETH)
136-9390KEY
144-5746CHAIN AS
5B-6388LINK-CONNECTING
7J-8902BOLT-12 POINT HEAD (5/8-11X1.5-IN)
3F-7147BOLT (1/2-13X1.5-IN)
111-0322GUARD AS
111-0323GUARD AS
108-0504SHAFT-AUGER
4B-3595SCREW (5/8-11X1.75-IN)
7X-0588WASHER-HARD (17X27X3.5-MM THK)
8T-8005SEGMENT-HALF AUGER
8T-8006SEGMENT-HALF AUGER
8T-8007SEGMENT-QUARTER AUGER
8T-8008SEGMENT-QUARTER AUGER
7X-0334BOLT (1/2-13X5-IN)
103-0163ANGLE (RH)
103-3578ANGLE (LH)
4F-6568SPACER (0.813X1.5X0.625-IN THK)
061-6666BOLT (3/4-10X1.642-IN)
8T-8924BOLT (3/4-10X2.5-IN)
103-3591PIPE
7X-0328BOLT (1/2-13X3.5-IN)
103-3596PLATE
174-3203SUPPORT AS (RH)
8L-5008ELBOW-PIPE
3B-6493ELBOW
112-9271NIPPLE-PIPE
105-5169SUPPORT AS
6R-9057HOSE AS
174-3204SUPPORT AS (LH)
2H-3906SETSCREW-SOCKET (1/2-13X1-IN)
4B-1771SETSCREW (1/2-13X0.75-IN)
1K-6870LOCKNUT (3/4-10-THD)
145-2234SPACER (51.8X90X3-MM THK)
9D-3523WASHER (2.062X4X0.188-IN)
118-7295STEP GP
9U-9510PLATE
185-0787DRIVE GP-CONVEYOR (AUGER CONVEYOR)
167-8109DEFLECTOR
7X-0272BOLT (7/16-14X0.875-IN)
171-1109SHAFT-AUGER
4B-3596SETSCREW-SQUARE HEAD (5/8-11X2-IN)
7X-0589WASHER-HARD (12X28.5X5-MM THK)
167-7799GUARD
167-7800GUARD
8L-9811RING-RETAINING
185-0786KEY
177-7151CHAIN-ROLLER
199-6353GUARD AS (RH)
199-5823GUARD AS (LH)
344-1964SEGMENT-HALF AUGER
344-1965SEGMENT-HALF AUGER
344-1966SEGMENT-QUARTER AUGER
344-1967SEGMENT-QUARTER AUGER
203-5552PLATE AS (RH)
200-4307PLATE AS
203-5553PLATE AS (LH)
8T-8005SEGMENT-HALF AUGER (RIGHT SIDE)
8T-8006SEGMENT-HALF AUGER (LEFT SIDE)
148-8320CONNECTOR AS
129-6759BAR-FEEDER
053-1720PIN-SPRING
8I-0852DRIVE GP-CONVEYOR -AUGER
9X-0876SEAL-O-RING
112-7600SHAFT
9X-0880BOLT-SHOULDER
7H-3171PLUG-PIPE (1/4-18 NPTF)
8C-7471GEAR
8C-7767HUB
9S-7949CUP-ROLLER BEARING
9S-7950CONE-ROLLER BEARING
8C-7465SEAL
8C-8139LOCKNUT
030-0060CUP-ROLLER BEARING
030-0061CONE-ROLLER BEARING
8C-8141RING
8C-7470LOCKWASHER
8C-8138WASHER
8C-7770SHAFT-GOVERNOR CONTROL
8C-7768WASHER
8C-7769ROLLER
9X-0887SPACER
095-0878PIN-SPRING
086-9744GEAR-INPUT
087-1183WASHER
8C-7472CARRIER
086-9743GEAR-CLUSTER
086-9745GEAR-RING
9X-0875WASHER-THRUST
8T-8912BOLT (5/16-18X2.25IN)
9X-0881PLUG
8C-7766HUB
9X-0873SHAFT
112-7747GEAR
7K-5448CUP-BEARING
7K-5449CONE-BEARING
7K-8876CUP-BEARING
7K-8877CONE-BEARING
098-3177SEAL
9X-0867SPACER
9X-0880BOLT-SPECIAL
1T-0205RING-SNAP
7M-7410PLUG-PIPE
8T-6759PLUG-PIPE
8C-7770SHAFT
087-1183WASHER (THRUST)
8C-7771GEAR
9X-0877GEAR-RING
2R-8942PLUG-MAGNETIC (AUGER CONVEYOR)
185-0787DRIVE GP-CONVEYOR -AUGER CONVEYOR
212-7757SHAFT
7H-3171PLUG-PIPE
2L-5893PIN-SPRING
8C-8147COVER
086-9741CARRIER AS
1G-9347EXTENSION GP-AUGER -6-IN
8T-8007SEGMENT-QUARTER AUGER (RH)
8T-8008SEGMENT-QUARTER AUGER (LH)
1G-9348TUBE
5E-9808EXTENSION GP-AUGER -1-FT, LH
8C-7873SHAFT-EXTENSION
081-7153SHAFT-COUPLING
1K-6872LOCKNUT (1/2-13-THD)
5E-9809EXTENSION GP-AUGER -1-FT, RH
5E-9825EXTENSION GP-AUGER -2-FT, LH
9N-7045SHAFT-EXTENSION
5E-9826EXTENSION GP-AUGER -2-FT, RH
002-0754CUP-BEARING
064-4092WASHER
2H-3777LOCKNUT (1-5/8-18-THD)
111-6185SHIM (1.58-MM THK)
8I-0773SPACER
107-7881SHAFT
111-7401SHAFT
105-8281ROLLER
111-6186PLUG-EXPANSION
105-8283SUPPORT AS
114-3385SHAFT AS
3B-4621PIN-COTTER
7X-0533WASHER-HARD (34X55X6-MM THK)
7X-7717LOCKWASHER-BEARING
1A-4168NUT (1-1/4-12-THD)
101-9035CONE AS-BEARING
122-2198NUT
106-8841PLATE
106-8842PLATE
2J-0996SCREW (1/2-13X1.75-IN)
8I-0833GUARD AS (LEFT REAR)(RIGHT FRONT)
8I-0834GUARD AS (LEFT FRONT)(RIGHT REAR)
153-7527GUARD AS (LEFT REAR)(RIGHT FRONT)
153-7080GUARD AS (LEFT FRONT)(RIGHT REAR)
107-2784SCREW-FLAT HEAD (1/2-13X1.5-IN)
107-6808BAR
7X-0578WASHER-HARD (10.2X32X2.5-MM THK)
032-0682SCREW (3/8-16X2-IN)
5P-1076WASHER-HARD (13.5X30X4-MM THK)
8T-4835BOLT (1/2-13X2-IN)
153-1020PLATE
156-2583SHIM (0.91-MM THK)
153-1018SUPPORT AS
200-5960SUPPORT AS
209-5316GUARD AS (LEFT REAR)(RIGHT FRONT)
213-1976PLATE
131-0326BEARING
8I-0798SPROCKET (10-TEETH)
105-8284SHAFT
129-4583TUBE AS
8I-0797CAP
030-9621BOLT (3/8-16X1-IN)
104-5370KEY-SQUARE
8T-8916BOLT (7/16-14X1.5-IN)
129-4543WASHER (65X85.7X1.6-MM THK)
110-2834SHIM (3.175-MM THK)(3.175MM THK)
106-9389COVER AS
8I-0796SHIM (1.7-MM THK)
155-2937CHAIN-ROLLER
8I-0852DRIVE GP-CONVEYOR (DRAG CONVEYOR)
3R-6274COLLAR
7X-0405BOLT (1-8X2.75-IN)
6V-8190NUT (1-8-THD)
8T-5361WASHER-HARD (28X49X5-MM THK)
8T-6871BOLT (5/8-11X2.5-IN)
7X-0448NUT (5/8-11-THD)
7X-0546WASHER-HARD (12X25.5X2-MM THK)
8I-0847SPROCKET AS (23-TEETH)(12 TEETH)
136-9393KEY-SQUARE
136-4186SETSCREW (1/2-13X1.5-IN)
7X-0404BOLT (1-8X2.5-IN)
1D-2328KEY-SQUARE
101-9030BEARING-FLANGE
129-4546PLATE AS-ADJUSTMENT
136-9392KEY-SQUARE
3E-8047BOLT (1-8X6-IN)
122-6058SHIM (1.2-MM THK)
9F-9748SETSCREW (3/8-16X1.25-IN)(3/8-16 NC THD X 1 1/4 THD)
8I-0853CHAIN-CONVEYOR
128-4153SPROCKET (13-TEETH)
224-7264SPROCKET (26-TEETH)
110-9496ARM GP-TOW
133-0156SPACER (25.8X31.8X6.3-MM THK)
118-4314ARM AS-TOW
118-4315ARM AS-TOW
202-9038BAR AS
201-5585PLATE
167-6707PIN
167-6708PIN
031-5183SPACER (14.3X25.4X7.9-MM THK)
4D-0298BEARING
7X-0410BOLT (1-8X4-IN)
9R-3403WASHER (26X70X8-MM THK)
8T-8927BOLT (1-8X3.75-IN)
110-7483PLATE AS (RH)
110-7482PLATE AS (LH)
102-1679BEARING
7X-0331BOLT (1/2-13X4.25-IN)
054-8974PIN
105-5167SETSCREW-SQUARE HEAD (3/8-16X1-IN)
036-4453RING-RETAINING
6K-3632LOCKNUT (1-8-THD)
228-9838PLATE
166-7359COVER
135-5049CABLE AS
5P-7958SLEEVE-CABLE SPLICE
133-0158PIN AS
106-9689BRACE GP
107-1864TUBE AS-BRACE
107-1862TUBE AS-BRACE
8C-8843BOLT (1-8X4.5-IN)
8T-4401BEARING
246-3318TUBE AS (1.8-M)
122-5897BRACE GP
106-9681TUBE AS
143-0456COVER GP-ENGINE & PLATFORM
109-0904PANEL AS
109-0905PANEL AS
7X-2484LATCH-HANDLE
170-6622FENDER AS
4V-0969PLATE AS
134-5589PLATE
104-2231NUT-SPRING
167-2163PANEL AS
9W-8940PLATE
170-8559PANEL AS (LH)
5P-2566BOLT (1/2-13X1.5-IN)
8T-1579PAWL
8T-9496LOCKNUT (9/16-18-THD)
8Y-4000LATCH AS (T-BAR, COMPARTMENT)
170-3557PLATE AS
168-3503PLATE AS
7R-3334BAR
103-1504ANGLE
103-1900HINGE
139-2758PANEL AS
109-0513PANEL AS
5P-5844STUD-WELD
139-2751PANEL AS
109-3945PANEL AS
134-5588PLATE
109-3944PANEL AS
7F-7691CLIP-RACK STOP
170-8560PANEL AS (RH)
108-7756ROD
7R-9612ROD
137-1967PLATE
102-9503PANEL
139-2755PANEL AS
170-7747COVER AS-LOUVER
170-7745PANEL
139-2756PANEL AS
109-0727SUPPORT AS
111-1716ANGLE AS
030-7572BOLT (3/8-16-THD)
109-0780PANEL AS
109-0838PANEL AS
170-9074PLATE
9G-9154CLIP
109-1765PLATE
102-9504PANEL
7R-3336PIN
3B-4617PIN-COTTER
3B-4618PIN-COTTER
8T-9007SEAL-BULB (566CM)
030-7571BOLT (3/8-16X1-IN)
111-1777BUMPER-RUBBER
111-1778BUMPER-RUBBER
137-1968PLATE
112-1723ANGLE
137-4368PLATE
167-1528PLATE
8B-7997BOLT-SOCKET HEAD (1/2-13X2-IN)
5E-9418HOOK
114-0172HINGE
114-0177TUBE AS
131-3328ANGLE AS
5J-1752SCREW (5/16-18X1-IN)
107-5012SCREW-HEX SOCKET
142-3041SHIM (6-MM THK)
142-5058ANGLE
142-5057SHIM (2-MM THK)
167-1527PLATE
170-4852DEFLECTOR
170-9040FLASHING
170-5746ANGLE
170-5927FLASHING
170-1563PLATE
172-7062PANEL AS
5P-0494STUD-WELD     (1/2-13X1.125-IN)
7R-6214HINGE
172-8528PANEL AS
172-9433PANEL AS
170-1550BRACKET
7X-0515WASHER-HARD (17X35X5-MM THK)
6R-1941CONNECTOR
2M-0849WASHER-HARD (13.5X25.5X5-MM THK)
170-4627PANEL AS
170-1551BRACKET
142-3041SHIM (6-MM THK)(6 MM THK)
142-5057SHIM (2-MM THK)(2 MM THK)
110-4572BAR
4D-0659BOSS
178-4193PANEL AS
184-0995PLATE
165-9775PANEL AS
174-7467PLATE
9X-2223PLUG-BUTTON
9D-3737PLUG-BUTTON
4S-6336PLUG-BUTTON
178-4191PLATE
239-9418PANEL AS
192-2907HINGE
191-2853PANEL AS
191-2967PANEL AS
186-2738PANEL AS
172-5976ANGLE AS
192-2904HINGE
193-9297PLATE (BENT)
208-3608PLATE
171-5926COVER GP-ENGINE & PLATFORM
168-0232GUARD GP-DEFLECTOR
167-9542PLATE
106-9714EXTENSION GP-MAIN FRAME -1 FT
107-2288EXTENSION AS
106-9715EXTENSION GP-MAIN FRAME -2 FT
107-2290EXTENSION AS
116-9510EXTENSION GP-MAIN FRAME
121-3920SHIM (1.65-MM THK)
7X-0346BOLT (5/8-11X2-IN)
203-3733SUPPORT AS
203-3734SUPPORT AS
120-6673EXTENSION AS
120-7678BAR
120-7679BAR
215-7553EXTENSION GP-MAIN FRAME
215-7550BRACKET AS (RH)
215-7555EXTENSION AS (LH)
9S-8752NUT-FULL     (3/8-16-THD)
215-7556EXTENSION AS (LH)
202-3186PIN
8V-7162CABLE
215-7551BRACKET AS (LH)
215-7557EXTENSION AS (RH)
215-7558EXTENSION AS (RH)
245-9964FRAME GP-MAIN
107-2784SCREW-FLAT HEAD (1/2-13X1 1/2-IN)
108-9455PANEL AS
7R-3630HINGE AS
208-8560FRAME AS
104-6579GUIDE GP-STEERING
106-4604TUBE (1.1-M)
198-2654CHAIN
039-2074KEEPER
105-1378BLOCK
106-4606TUBE AS
5P-2424BOLT (1/2-13X2.25-IN)
104-8639TUBE AS
104-8641TUBE AS
105-1379CLAMP AS
135-0494HOPPER GP
110-6832HOPPER AS
3J-9684LUG
106-9720BAR
110-7551BAR
110-6833HOPPER AS
102-9849PIN AS
131-7206PIN AS
132-6811SUPPORT AS-FLASHING (RH)
132-6812SUPPORT AS-FLASHING (LH)
109-0515APRON AS
109-0523ROUND
131-6457BAR
131-6459BAR
131-6458BAR
110-8711FLASHING-RIGID
129-4580FLASHING-RIGID
129-6336BAR
129-6335FLASHING
1D-4700BOLT-CARRIAGE (5/8-11X2.5-IN)
8C-8844BOLT (1-8X5-IN)
1D-6306NUT (1-8-THD)
169-9539HOPPER GP
166-8785PIN AS
169-9537HOPPER AS (LH)
178-0312BAR
169-9538HOPPER AS (RH)
172-1147SUPPORT AS (RH)
172-1115SUPPORT AS (LH)
106-1242SPACER (13.8X23.75X12.7-MM THK)
8T-4167WASHER-HARD (26X44X4-MM THK)
185-4025SHIM (1.2-MM THK)(1.2MM THK)
212-2753FLASHING
212-2755FLASHING
212-2758BAR
212-2763SUPPORT AS (RH)
212-2760SUPPORT AS (LH)
173-7690KIT-HOPPER
106-1242SPACER (13.8X23.75X12.7MM THK)
166-8786TUBE
166-8787TUBE
171-3680BAR
171-3681BAR
173-1156PLATE
173-1157PLATE
7W-9738WASHER (10.5X38X1.6MM THK)
9B-7237BOLT (3/8-16X1.25 IN)
105-4760LINES GP-GREASE
8I-0972VALVE-DIVIDER
3D-6209GROMMET
3B-6487COUPLING (PIPE)
112-3461TUBE AS
112-2893TUBE AS
108-2250TUBE AS
112-2894TUBE AS
112-1796TUBE AS
2T-2167HOSE AS
108-2201TUBE AS
134-0710HOSE AS
6V-1813FITTING
7X-0492ELBOW
3B-7896ELBOW-STREET
2D-1683FITTING
8C-6866CONNECTOR
7X-5331ELBOW
3B-8488FITTING-GREASE
4M-5317BUSHING-REDUCING
7R-6037CLAMP
112-3460TUBE AS
2T-2243HOSE AS
7T-4458HOSE AS
8W-9339HOSE AS
114-3384TUBE AS
7R-7950PLATE
8J-1256CLIP
177-0034LINES GP-GREASE
177-0032TUBE AS
177-0033TUBE AS
177-0246HOSE AS
6R-0348CLAMP
209-2610LINES GP-GREASE
209-2645TUBE AS
148-8389ELBOW AS
148-8337CONNECTOR AS
209-2647TUBE AS
185-5883HOSE AS
171-1196PLATE GP
173-2661PLATE GP
118-6815STEP AS
118-7203BRACKET AS
118-6934BRACKET AS
7J-5925PIN-COTTER
7F-3288PIN
7X-0351BOLT (5/8-11X3.75-IN)
119-1766BEAM GP-TRANSVERSE
109-4034FRAME AS
104-7470PLATFORM GP
104-7468SUPPORT GP-TOW ARM
142-0336SUPPRESSION GP-SOUND
173-2020SUPPRESSION GP-SOUND
239-2982SUPPRESSION GP-SOUND
109-2722BRACKET GP-SUPPORT
119-3852PLATE
169-5471SUPPORT GP-FRAME
8I-0949LEVER AS-RH
108-9437LEVER AS
108-9438LEVER AS
9C-7035WASHER (19.8X38.0X1.5MM THK)
108-9441BAR
108-9442BAR
108-9443ROD
6F-7010ROD END
8T-2501BOLT (3/8-16X2 IN)
6B-6684NUT-FULL (1/2-20 THD)
115-2261LEVER AS
067-4435LOCK PIN
8T-2183PIN
2K-4973LOCKNUT (3/8-16 THD)
6P-2216CAP
109-4264FOAM
109-4265FOAM
109-4266FOAM
114-2862WASHER
148-7507NAIL
172-7052PLATE
172-8525FOAM
173-0526FOAM
236-9981FOAM
166-8823KIT-SOUND SUPPRESSION
170-1558FOAM
239-2981FOAM
146-7628VENTILATION GP-PAVER
147-6563DUCT AS
147-5394DUCT AS
143-3500INLET-BLOWER
147-8904HOUSING AS-BLOWER
147-6956BLOWER GP-PAVER VENTILATION
3B-8601SETSCREW-SOCKET     (3/8X16X0.5-IN)
147-9691PLATE
147-5457PLATE
169-1517STACK AS-PAVER VENTILATION
6H-2867HINGE
146-8992ANGLE
147-0661PANEL AS
150-8702GAUGE-DIFFERENTIAL PRESSURE
150-8703BRACKET-GAUGE
151-2726FILM-INSTRUCTION (VENTILATION)
153-9635TUBE
8M-2771CLIP
169-1511SCREEN
2M-5139SCREW-MACHINE (1/4-20X0.22-IN)
154-7194HOSE (4 CM)
172-7064PANEL AS
154-7194HOSE (4CM)
172-7060FOAM
3B-8601SETSCREW-SOCKET     (3/8-16X0.5-IN)
189-9907STACK AS
188-2628PANEL AS
6V-4298BOLT (M5X0.8X16-MM)
2M-5139SCREW-MACHINE (1/4-20X0.25-IN)
144-0195HOSE (4CM)
6V-9188LOCKNUT (M5X0.8-THD)
8C-6554STRIKER-LATCH
8C-6555LATCH-DRAWBAR
7R-3336PIN (HEADED)
7R-3334BAR (LATCH)
147-6555VENTILATION GP-PAVER
147-6557FRAME AS
147-6558COVER-COWLING
7X-7877STRIP-EDGE
156-7026MOTOR GP-GEAR
147-4551VALVE-FLOW CONTROL
8T-0249ELBOW
148-0805HOSE AS
152-6124HOSE AS
6V-8935REDUCER-O-RING
6V-8554NUT (13/16-16-THD)
102-2739KEY-SQUARE
6V-8918BOLT (5/16-18X1.25-IN)
149-0195VALVE-SHUTOFF
8T-0252ELBOW
6V-8722ELBOW
1C-7657HOSE AS
154-7194HOSE
197-1728MOTOR GP-GEAR
197-1725VALVE-SHUTOFF
150-0032INSTALLATION AR-VENTILATION
148-1516LINES GP-PAVER VENTILATION
180-9205GAUGE GP-INDICATOR
172-5373PLATE
9M-0164CLAMP-HOSE
172-6233BAR
172-5332FILM-IDENTIFICATION (TOW POINT INDICATOR)
109-5622LEVELER GP -40-FT GRADE REF, OUTBOARD
081-7770BEAM
081-9638CHANNEL
081-7209BRACKET
2H-3788LOCKNUT (1/2-13-THD)
081-7768BEAM-END
081-7769BEAM-END
6S-4975ROD
109-5639ANGLE
109-5641EYEBOLT (3/8-16-THD)
109-5642BRACKET AS
109-5648PLATE
109-5636BRACKET AS-GUIDE
8T-5912NUT-WELD     (3/8-16-THD)
109-7799PIN AS
4B-5277WASHER     (0.938X2.25X0.156-IN THK)
081-7524PIN-HITCH
109-5649COLLAR
140-8793COLLAR
109-5651ARM AS
109-7797TUBE AS
109-7798ROD AS
109-7807BAR
109-7805BAR
109-5661ROD END
109-5629SHOE AS
109-5632RUNNER
119-5915U-BOLT (1/4-20-THD)
2H-3725BOLT (3/4-16X1.5-IN)
9N-8909STRINGLINE
081-9637BEAM
109-5658SUPPORT AS-GUIDE
1F-0748NUT-WELD     (1/2-13-THD)
2B-9498NUT-WING (3/8-16-THD)
9L-9132WASHER (10.2X25.5X2.5-MM THK)
167-9632BEAM
167-1311PLATE AS
167-1314PLATE AS
9R-2959CLIP
170-7172PLATE AS
169-0173PLATE AS
169-0171PLATE
169-0174PLATE AS
172-5630PIN AS
167-4290EYEBOLT (3/4-10-THD)
170-7176PLATE AS
7X-0292BOLT (3/8-16X4.5-IN)
7X-2554BOLT (M16X2X70-MM)
8T-4139BOLT (M12X1.75X30-MM)
8T-4183BOLT (M12X1.75X40-MM)
8T-4193BOLT (M16X2X50-MM)
106-4604TUBE
199-4198TUBE AS
293-1022MOUNT AS
109-5623LEVELER GP -30-FT GRADE REF, OUTBOARD
5P-8248WASHER-HARD     (20X36.5X3.5-MM THK)
109-5624LEVELER GP -12-FT GRADE REF, INBOARD
109-5659SHAFT
109-5635TUBE AS
122-1153SUPPORT AS-GUIDE
7X-0443BOLT (1-8X5.5-IN)
122-1155SUPPORT AS-GUIDE
8T-2502BOLT (3/8-16X1.125-IN)
122-1157SUPPORT AS-GUIDE
7X-0387BOLT (7/8-9X4-IN)
109-5634TUBE AS
113-9125BAR
109-5660SUPPORT AS
8T-8915BOLT (3/8-16X3.25-IN)
122-1104ROD AS
122-1150TUBE AS
8T-9397BOLT (3/4-10X1.25-IN)
172-5628TUBE AS
231-1393PLATE AS
318-8747PLATE
109-5625LEVELER GP -FORE, AFT, INBOARD
109-5655TUBE
081-7211SHOE-PAN
7X-0293BOLT (3/8-16X4.75-IN)
172-7077TUBE
110-8861CORD
307-3259PAN AS
109-5626LEVELER GP -MOBILE STRINGLINE, OUTBOARD
137-4619TUBE
109-5627LEVELER GP -40-FT GRADE REF, RIGID SKI
114-1072FRAME AS (GRADE REFERENCE)
114-1073FRAME AS (GRADE REFERENCE)
7X-0350BOLT (5/8-11X3.5-IN)
114-1637WASHER (19X25.4X0.51-MM THK)
109-5651ARM AS (TOWING)
114-1263COLLAR
109-5628LEVELER GP -30-FT GRADE REF, RIGID SKI
209-2659ACCUMULATOR GP-HYDRAULIC -CHARGED
209-4472FILM-WARNING (ACCUMULATOR)
209-4549ACCUMULATOR GP-HYDRAULIC -UNCHARGED
134-3664CAP
134-3665SCREW
134-3666SEAL
104-7462COOLER GP-HYDRAULIC OIL
127-0355HEAT EXCHANGER
6V-8635CONNECTOR
127-5440TUBE AS
127-5441TUBE AS
7R-7955PLATE (SLOTTED)
7R-7960BOLT (1/4-20X2-IN)
122-6547HOSE AS
141-1289HOSE AS
5V-6152CLAMP
6V-9008ELBOW
7X-0264BOLT (1/4-20X2.5-IN)
130-3161SLEEVE-ABRASION
141-7578COOLER GP-HYDRAULIC OIL
141-7572COOLER AS-HYDRAULIC OIL
141-7574FAN AS
138-8069MOUNTING GP-HYD OIL COOLER
8T-8912BOLT     (5/16-18X2.25-IN)
6V-9004ELBOW
142-2472HOSE AS
157-2578HOSE AS
142-2659KIT-FAN MOUNTING
142-5049BRACKET-MOUNTING
142-6108HARNESS AS
3E-3362WEDGE-PLUG LOCK (2-PIN)
3P-2404CLIP
8T-8899ELBOW
6V-2689TUBE-HEAT SHRINK (6.35-MM DIA)
170-9177PANEL
172-9252COOLER GP-HYDRAULIC OIL
160-2247SLEEVE-ABRASION
9W-0844SOCKET-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)
172-7049MOUNT AS (LH)
4K-9097NUT-WELD     (5/16-18-THD)
172-7053MOUNT AS (RH)
172-9253HARNESS AS-MOTOR (HYDRAULIC COOLING FAN)
6V-9182ELBOW
7D-7233CLIP
6V-9853ELBOW
9X-1386SLEEVE (66CM)
8T-8911BOLT (5/16-18X2-IN)
121-0412CYLINDER GP-HYDRAULIC
005-8639BEARING-ALIGNING
2A-0762BOLT (1/4-20X0.625-IN)
086-9325RING
3E-4103WIPER-ROD
086-9623SEAL
2H-3933SEAL-O-RING
167-2312SEAL-U-CUP
123-5933KIT-SEAL
134-2561CYLINDER GP-HYDRAULIC -GRADE, SLOPE
7K-1864SEAL-LIP TYPE
136-5862SEAL-WIPER
5F-1678SEAL-O-RING
136-5863T-RING
1H-9696SEAL-O-RING
6V-1556RING-BACKUP
105-7153PLUG-NYLON
136-5864KIT-SEAL (HYDRAULIC CYLINDER)
134-2892CYLINDER GP-HYDRAULIC
134-3063KIT-SEAL
135-0220CYLINDER GP-HYDRAULIC -HOPPER
5E-8632RING
135-0221KIT-SEAL (HOPPER CYLINDER)
174-3072CYLINDER GP-HYDRAULIC -AUGER, RH
180-4803LOCKNUT-SPECIAL (3/4-16-THD)
115-3360SHIM (3-MM THK)
185-2028RING-WEAR
188-1435PISTON
180-9881SLEEVE
5H-8848SEAL-O-RING
6J-5731RING-BACKUP
143-8929WIRE-LOCK
1G-6226WIPER
1G-4341SCREW AS
078-0085WASHER
5E-8959SEAL
4M-6582SEAL-O-RING
115-3661SEAL-O-RING
179-6304KIT-SEAL (HYDRAULIC CYLINDER)
174-3073CYLINDER GP-HYDRAULIC -AUGER, LH
185-1606SEAL-PISTON
185-1604RING-WEAR
188-1424PISTON
1H-7339SEAL-O-RING
185-1609RING-BACKUP
180-9877WIRE-LOCK
180-9878HEAD
3K-4025SEAL-O-RING
179-6307KIT-SEAL (HYDRAULIC CYLINDER)
203-4274CYLINDER GP-HYDRAULIC -SCREED HOIST
3D-4904LOCKNUT (1-1/8-12-THD)
6H-9049FITTING
230-5105KIT-SEAL (HYDRAULIC CYLINDER)
203-4275CYLINDER GP-HYDRAULIC -AUGER HOIST, RH
2K-7471LOCKNUT (1-14-THD)
248-3211RING-RETAINING
248-4014KIT-SEAL (AUGER HOIST)
203-4276CYLINDER GP-HYDRAULIC -AUGER HOIST, LH
254-2275KIT-SEAL (AUGER HOIST)
241-1020CYLINDER GP-HYDRAULIC
5E-8607BUSHING-TERMINAL
240-0773RING-RETAINING
248-4014KIT-SEAL
241-1022CYLINDER GP-HYDRAULIC
254-2275KIT-SEAL
7X-9958FILTER GP-OIL
054-1719FILTER ELEMENT AS-OIL (HYDRAULIC)
7R-8485VALVE AS (BYPASS)
7R-8919GAUGE (HYDRAULIC OIL PRESSURE)
054-5915GASKET
7R-8921SEAL-O-RING
1B-2714BOLT (1/4-20X2.5-IN)
7R-8926INDICATOR AS
7R-8486SPRING
7R-8918CAP AS
077-6325KIT-SEAL
176-9415FILTER GP-OIL -HYDRAULIC TANK
188-2460HEAD
4H-9105SEAL-O-RING
3B-4505LOCKWASHER
188-2462CAP
2A-4781BOLT (1/4-20X2.75-IN)
077-6325KIT-SEAL (HYDRAULIC OIL FILTER)
188-2577KIT-CAP (HYDRAULIC OIL FILTER)
177-0264FILTER GP-OIL -HYDRAULIC, CONVEYOR
178-3222BOWL
123-2873FILTER-OIL (STANDARD EFFICIENCY)(OIL)
178-3223SEAL
178-3224HEAD
178-3225INDICATOR (HYDRAULIC OIL FILTER BYPASS)
178-3226VALVE
133-5342INDICATOR GP-OIL FILTER CHANGE
168-9239SCREW
150-4651SEAL-O-RING
116-4568LINES GP-BRAKE & SHIFT
104-7456LINES GP-CONVEYOR
136-5865LINES GP-GRADE & SLOPE
117-8178LINES GP-HOPPER
105-4758LINES GP-PROPEL
107-1005LINES GP-SCREED DRIVE
117-8177LINES GP-SCREED ELEVATION
117-8176LINES GP-THROTTLE
107-0485LINES GP-TRACK TENSION
184-4313LINES GP-TRACK TENSION
104-8677TANK GP-HYDRAULIC
227-2540LINES GP-BRAKE & SHIFT
228-4460LINES GP-CONVEYOR
228-6375LINES GP-SCREED DRIVE
227-2541LINES GP-THROTTLE
209-2602LINES GP-TRACK TENSION
134-2561CYLINDER GP-HYDRAULIC (GRADE)
177-2215STRAP-DUAL CLAMP
091-9006HOSE AS
133-4204HOSE AS
118-7847HOSE AS
118-7846HOSE AS
118-7845HOSE AS
113-7579HOSE AS
113-7581HOSE AS
6V-9842TEE-SWIVEL
6V-9010CONNECTOR-PORT
149-8778PLATE
6V-0484ELBOW
8T-3313TEE-O-RING
208-0031HOSE AS
208-0029HOSE AS
6V-9849ELBOW
208-0034HOSE AS
207-6999UNION AS
207-6996UNION
6V-9835TEE-SWIVEL
086-9286CLAMP
188-0938HOSE AS
210-6067HOSE AS
207-2534HOSE AS
149-5452UNION AS (STRAIGHT)
6V-8994UNION     (STRAIGHT)
148-8336CONNECTOR AS
145-1847HOSE AS
213-2265UNION AS
150-0128UNION
148-8433TEE AS
6V-9836TEE-SWIVEL
166-4010HOSE AS
148-8424TEE AS
8T-8902TEE
148-8326CONNECTOR AS
6V-9872CONNECTOR
6R-3341CLAMP
8C-3121BOLT (5/16-18X1.5-IN)
155-3624PLUG AS
154-1424VALVE GP-CONTROL
067-2551CLIP
123-2872FILTER GP-OIL
107-0099MANIFOLD
107-0002MANIFOLD GP-SUCTION
107-0003MANIFOLD
127-5438TUBE AS
128-5996TUBE AS
8T-9371BOLT (3/8-16X0.5-IN)
1P-4579FLANGE-HALF
0S-1587BOLT (1/2-13X1.75-IN)
108-2564BRACKET AS
127-5436PLATE
154-6613PUMP GP-PISTON (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
0R-7990PUMP GP-PS-BSC-V
154-6612PUMP GP-PISTON (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
0R-7991PUMP GP-PS-BSC-V
8I-0843MOTOR GP-PISTON
0R-7448MOTOR GP-HYD STG
6V-1320SEAL-O-RING
107-9126PLATE
7X-0294BOLT (3/8-16X5-IN)
8I-0960COUPLING
031-4847SPACER (0.38X0.625X0.25-IN)
127-5435MANIFOLD GP-COOLING
127-5437PLATE
4S-1936CLIP
8C-3793BOLT (1/4-20X3.75-IN)
8T-1682ELBOW
7J-6285SEAL-O-RING
6V-8625ELBOW
6V-9005ELBOW
6R-7111HOSE AS
5P-3501ADAPTER
8T-8987ELBOW
6V-9854ELBOW
6V-9840TEE-SWIVEL
8C-3309TEE
6V-8995UNION (STRAIGHT)
6V-9169NUT (13/16-16-THD)
6V-8633CONNECTOR
111-4171HOSE AS
111-4172HOSE AS
2D-7325TEE-PIPE
4E-9280HOSE AS
4E-3451HOSE AS
111-4175HOSE AS
111-4176HOSE AS
111-4178HOSE AS
111-4179HOSE AS
111-4180HOSE AS
100-6622HOSE AS
4E-5260HOSE AS
111-4181HOSE AS
140-8388HOSE AS
111-4646HOSE AS
111-4647HOSE AS
111-4648HOSE AS
109-5082HOSE AS
111-4454HOSE AS
121-0379HOSE AS
111-4452HOSE AS
111-4450HOSE AS
8V-5718CLAMP
7R-7960BOLT (1/4-20X2-IN)(1/4-20 THD)
112-2929BRACKET AS
7X-2552BOLT (M16X2X30-MM)
112-9483TUBE AS
112-9484TUBE AS
8X-6790HOSE AS
113-1547HOSE AS
107-1978CLAMP
113-1548PLATE
113-1549BAR
6V-3966FITTING AS
7X-0268BOLT (1/4-20X3.5-IN)
113-2030HOSE AS
113-2031HOSE AS
1P-4582FLANGE-HALF
4J-0527SEAL-O-RING
111-4481HOSE AS
112-6680BRACKET AS
113-3353ELBOW
113-3354HOSE AS
7R-7942CLAMP
113-3355BRACKET AS
1P-4577FLANGE-HALF
3B-1915BOLT (3/8-16X1.375-IN)
120-7111HOSE AS
120-7112HOSE AS
120-7113HOSE AS
120-7114HOSE AS
8T-2353ADAPTER
7X-8180REGULATOR-FLOW
120-0571VALVE GP-CHECK (CONVEYOR)
6V-9876ELBOW
120-7115HOSE AS
9S-4181PLUG-O-RING
4J-0520SEAL-O-RING
8C-6427ADAPTER
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING
8C-6868CONNECTOR
031-4392SEAL-O-RING
132-2453UNION
110-6349FITTING AS (QUICK DISCONNECT)
091-7857HOSE AS
137-4610HOSE AS
6V-8634CONNECTOR
8T-6663ADAPTER-PORT
177-0264FILTER GP-OIL
160-2251SLEEVE-ABRASION (66CM)
190-8351BRACKET AS
216-7961VALVE GP-CONTROL (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
160-2251SLEEVE-ABRASION (26IN)
178-3620STRAP-DUAL CLAMP
229-5393HOSE AS
177-0264FILTER GP-OIL (RETURN)
154-6613PUMP GP-PISTON (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)(RIGHT)
154-6612PUMP GP-PISTON (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)(LEFT)
223-0581MOTOR GP-PISTON (DRAG & AUGER CONVEYOR)
10R-3143MOTOR GP-PSTN
246-2390PLATE AS
204-9815ELBOW AS
148-8356ELBOW AS
148-8318CONNECTOR AS
148-8357ELBOW AS
148-8364ELBOW AS
153-6248ADAPTER AS
160-2251SLEEVE-ABRASION
148-8355ELBOW AS
148-8372ELBOW AS
6V-8721ELBOW
111-7015HOSE AS
148-8391ELBOW AS
148-8352ELBOW AS
148-8335CONNECTOR AS
148-8429TEE AS
148-8368ELBOW AS
165-7014TEE AS
148-8411PLUG AS
148-8457UNION AS (STRAIGHT)
6V-8995UNION     (STRAIGHT)
148-8328CONNECTOR AS
128-0282HOSE AS
148-8409PLUG AS
156-1772HOSE AS
110-6366HOSE AS
150-4047ADAPTER AS
150-4050ELBOW AS
120-0571VALVE GP-CHECK
150-4052UNION AS
205-3692ELBOW AS
9X-2134ELBOW
164-4180PLUG AS
162-0177PLUG AS
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING (HYDRAULIC OIL)
188-2008ELBOW AS
8T-7970ELBOW
148-8362ELBOW AS
8T-6684ELBOW
135-0220CYLINDER GP-HYDRAULIC (HOPPER)
103-1501PIN AS
110-4555TUBE AS
2U-9764HOSE AS
154-2811HOSE AS
110-7751TUBE AS
6V-8994UNION (STRAIGHT)
7R-9144MANIFOLD-RETURN
9S-4183PLUG
7R-7891HOSE AS
6V-8624ELBOW
8M-3267SCREW-HEX SOCKET (3/8-16X0.75-IN)
111-4165HOSE AS
7R-7940CLAMP
2T-1398CLAMP
2T-1394PLATE-COVER
111-7380BRACKET AS
101-7641HOSE AS
111-4661HOSE AS
8I-0836PUMP GP-PISTON (AUXILIARY)
0R-7989PUMP GP-PISTON
108-2144ELBOW
6V-9001ELBOW
6V-8781TEE
111-4449HOSE AS
8T-7926CONNECTOR
6W-3110PLATE
7X-0318BOLT (7/16-14X4-IN)
115-7184CLAMP
136-5748VALVE GP-CONTROL
9S-7382BOLT-SOCKET HEAD (5/16-18X3.5-IN)
146-9042HOSE AS
100-2790HOSE AS
111-6918HOSE AS
117-3247HOSE AS
191-6578VALVE GP-CONTROL
2S-5818BOLT-12 POINT HEAD
5P-8874ADAPTER
105-7704TEE
6V-5320UNION
207-4843ACCUMULATOR GP-HYDRAULIC
173-0271LINES GP-HYDRAULIC
118-1287HOSE AS
113-9743CYLINDER GP-HYDRAULIC
123-5251KIT-SEAL
108-3801BRACKET-CLEVIS
113-9333ROD END
108-3803PIN-CLEVIS
119-4360MANIFOLD GP-CONTROL
112-0838BRACKET
9W-7327HOSE AS
8Y-7520HOSE AS
8T-9367BOLT (1/4-20X2-IN)
116-6863VALVE GP-PRESSURE REDUCING (THROTTLE HYD OIL)
1N-5998PLUG
6V-8715CONNECTOR
118-8099HOSE AS
169-2942BRACKET
188-0524CYLINDER GP-HYDRAULIC
2K-4973LOCKNUT     (3/8-16-THD)
228-9362KIT-SEAL
9S-4183PLUG (THROTTLE HYD OIL)
156-3598HOSE AS
194-3680MANIFOLD GP-CONTROL
5T-3132BLOCK
197-4575MANIFOLD GP-CONTROL (PROPEL)
228-9362KIT-SEAL     (HYDRAULIC CYLINDER)
148-8319CONNECTOR AS
217-7394VALVE GP-PRESSURE REDUCING (THROTTLE, BRAKE, SHIFT)
174-1530PLUG AS
245-6141KIT-SEAL
197-1728MOTOR GP-GEAR (BLOWER FAN)
159-2770MOTOR GP-PISTON
118-0477COVER
118-0476COVER
8T-5429ELBOW
4T-8338PLATE
118-1286HOSE AS
158-5052CLAMP-HALF
8T-9101BOLT (3/8-16X2.75-IN)
117-9655HOSE AS
118-0669HOSE AS
117-9659HOSE AS
117-9660HOSE AS
7X-9733FITTING
5E-8841FLANGE-SPLIT
8C-6877BOLT (7/16-14X1.75-IN)
133-9866PLATE
128-2483HOSE AS
128-2482FILTER GP-OIL
126-5519HOSE AS
7X-0871TEE
118-0667HOSE AS
118-0666HOSE AS
6V-9172NUT (1-7/16-12-THD)
6V-8998UNION
5P-2955BOLT (5/16-18X2.5-IN)
117-9657HOSE AS
117-9658HOSE AS
7V-6234PLATE
8V-0408CLAMP
6V-8948REDUCER
4M-6424BOLT (5/16-18X3-IN)
8T-8901TEE-O-RING PORT
151-7479PUMP GP-DUAL PROPEL
6V-8556NUT (1-3/16-12-THD)
102-8972FILTER GP-OIL
116-7215PLATE
2P-8421ADAPTER-O-RING
030-7573BOLT (3/8-16X1.5-IN)
111-6939HOSE AS
118-0388HOSE AS
5G-8317HOSE AS
118-0387HOSE AS
6V-9875CONNECTOR
6V-8942REDUCER-O-RING
118-8673HOSE AS
118-8672HOSE AS
8R-2700HOSE AS
6Y-3295HOSE AS
6V-8641CONNECTOR
170-1822PLATE-COVER
2T-2559CLAMP
170-1634PUMP GP-PISTON
176-3131PUMP GP-PISTON
0R-7459PUMP GP-HYD
194-4779MOTOR GP-PISTON
0R-9639MOTOR GP-HYD
208-0027HOSE AS
208-2859UNION
208-0023HOSE AS
191-2934CLAMP-HALF
9X-2332CLIP
201-7363PUMP GP-PISTON (PROPEL)
164-5586TEE AS
7X-5312FILTER GP-OIL (RIGHT PUMP)
148-8381ELBOW AS
153-6237ELBOW AS
148-8408PLUG AS
210-2041FITTING AS
164-4058REDUCER AS
7R-7908CLAMP
155-2026UNION AS
235-3576UNION AS
148-8323CONNECTOR AS
148-8347ELBOW AS
112-3344HOSE AS
148-8395PLUG AS
128-2482FILTER GP-OIL (LEFT PUMP)
6V-8946REDUCER
6V-8990ELBOW
2P-1293LOCKNUT (1-3/16-12-THD)
7R-0042ADAPTER
5R-6304COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (FEMALE)
3S-9233SEAL-O-RING
5R-5780RETAINER
5R-5718PLUG-DUST
5R-6305COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
5R-5719CAP-DUST
104-4199PUMP GP-GEAR
2M-8191RING-SNAP
8I-0837RING-SEAL
1G-8589COUPLING
176-9281HOSE AS
177-9142HOSE AS
176-9282HOSE AS
111-4653HOSE AS
153-6236REDUCER AS
165-4933ELBOW AS
226-2451PUMP GP-GEAR (SCREED)
148-8344CONNECTOR AS
6V-9162CONNECTOR
6V-4144COUPLER AS-QUICK CONNECT (FLUID SAMPLING)
5R-6867COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
5R-5677CAP-DUST
5R-5676PLUG-DUST
5R-6868COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (FEMALE)
174-3072CYLINDER GP-HYDRAULIC
174-3073CYLINDER GP-HYDRAULIC
134-4720VALVE GP-BANK
112-7210BRACKET AS
132-7429VALVE GP-MANIFOLD
8R-6709HOSE AS
154-2821HOSE AS
111-4455HOSE AS
145-1039HOSE AS
141-7753HOSE AS
170-4858HOSE AS
173-3850HOSE AS
154-2835HOSE AS
154-2837HOSE AS
154-2838HOSE AS
8T-0855GAUGE GP-PRESSURE
6V-3989FITTING
1G-9959CLAMP
6V-9844TEE-SWIVEL
118-9080ELBOW
7R-8439CLAMP
154-1425ISOLATOR-GAUGE
6W-0210BOLT (5/16-18X1.5-IN)
111-7379PLATE
169-0166VALVE GP-COUNTERBALANCE
128-2748HOSE AS
179-1972HOSE AS
6V-8729UNION
179-1969HOSE AS
160-6039HOSE AS
168-4988ELBOW
7R-7964PLATE
7J-8611ELBOW-PIPE
6V-8934CONNECTOR
203-4274CYLINDER GP-HYDRAULIC
203-4274CYLINDER GP-HYDRAULIC (SCREED HOIST)
203-4275CYLINDER GP-HYDRAULIC (AUGER RAISE, LOWER)
203-4276CYLINDER GP-HYDRAULIC (AUGER RAISE, LOWER)
8T-0855GAUGE GP-PRESSURE (SCREED COUNTERBALANCE)
183-3399CONNECTOR AS
214-7568SEAL-O-RING
221-3494SEAL-O-RING
148-8435TEE AS
150-4043CONNECTOR AS
241-1020CYLINDER GP-HYDRAULIC (AUGER RAISE, LOWER, RH)
241-1022CYLINDER GP-HYDRAULIC (AUGER RAISE, LOWER, LH)
150-4037TEE AS
205-7202ELBOW AS
134-3684ACCUMULATOR AS
142-3061CLAMP AS
184-3563SWITCH AS-PRESSURE (HYDRAULIC OIL)
6V-5258ADAPTER
8C-6920ELBOW
112-4568VALVE GP-PRESSURE REDUCING
141-5764PLATE-COVER
103-5676CLAMP-HALF
117-7602HOSE AS
117-7603HOSE AS
117-7604HOSE AS
117-7605HOSE AS
7X-7934ADAPTER
7X-5308CAP-DUST
148-4415COUPLING
6V-8077ELBOW
186-3711MANIFOLD
9X-6643ADAPTER
8T-6776ADAPTER
190-0185HOSE AS
134-3667FILM-WARNING
154-4165HOSE AS
171-5367HOSE AS
179-1247HOSE AS
179-6737HOSE AS
180-8397TUBE AS
180-8398TUBE AS
180-8399TUBE AS
180-8400TUBE AS
184-3113VALVE GP-PRESSURE REDUCING
195-2627KIT-SEAL
195-2628VALVE-NEEDLE
172-7073SWITCH AS-PRESSURE (TRACK TENSION)
8T-5677SLEEVE
5P-6008TUBE-HEAT SHRINK     (6.35-MM DIA)
6V-8982ELBOW
6V-9170NUT-BULKHEAD (1-14-THD)
6V-9851ELBOW
6V-9852ELBOW
185-1919HOSE AS
195-2627KIT-SEAL     (PRESSURE REDUCING VALVE)
218-2856HOSE AS
209-2659ACCUMULATOR GP-HYDRAULIC (CHARGED)
118-4637HOSE AS
165-4931ELBOW AS
175-3244SWITCH AS-PRESSURE (TRACK TENSION)
155-7321ADAPTER AS
6V-1722ADAPTER-O-RING
148-8428TEE AS
148-8370ELBOW AS
148-8354ELBOW AS
215-3511VALVE GP-ACCUMULATOR CHARGING
6V-3990COUPLER AS
6V-4144COUPLER AS-QUICK CONNECT     (FLUID SAMPLING)
107-0484LINES GP-TRUCK HITCH
110-4562TUBE AS
6V-9829CAP AS
110-4561TUBE AS
133-3803HOSE AS
133-3804HOSE AS
133-3805HOSE AS
133-3806HOSE AS
086-8673CLAMP
165-4934PLUG AS
6V-9508PLUG     (11/16-16-THD)
168-8609VALVE GP-PRESSURE REDUCING (TRUCK HITCH)
209-2652LINES GP-TRUCK HITCH
209-2653TUBE AS
209-2654TUBE AS
102-7521PLUG
107-0809KIT-BOLT
107-0829NUT-RETAINING
116-9321VALVE GP-SOLENOID
118-9521VALVE-CHECK
135-6281VALVE-CHECK
135-6282VALVE-RELIEF
135-6283PISTON
135-6285VALVE-SOLENOID
135-6286PUMP-HAND
135-6287VALVE GP-FLOW CONTROL
135-6288VALVE-RELIEF
9X-1813SLEEVE (60-CM)
155-1279KIT-SEAL
7X-9181KIT-SEAL (PRESSURE REDUCING VALVE)
155-3990KIT-SEAL
155-3991KIT-KNOB
155-1280COIL
155-1697KIT-SEAL (SOLENOID VALVE)
197-4575MANIFOLD GP-CONTROL -PROPEL
116-9321VALVE GP-SOLENOID (PROPEL CONTROL MANIFOLD)
197-4048VALVE-SOLENOID
9S-9334PLUG-O-RING
135-6315VALVE-CHECK
9S-8010PLUG
1G-7287COVER-REAR
1G-7290DOWEL
1G-7285BEARING AS
1G-7294GEAR-DRIVE
1G-7286FLANGE
1G-7289RING-SNAP
1G-7292GEAR-IDLER
8T-4172BOLT (M10X1.50X80MM)
206-8622KEY
1G-7293PLUG-PORT
1G-7288DRAIN-CASE
1G-7284KIT-SEAL
5L-4041BOLT-12 POINT HEAD (1/4-20X1.5IN)
109-1642RING-SNAP
109-1640BALL BEARING
106-3550SEAL-SHAFT
109-1641RING-SNAP
1F-4622BEARING-NEEDLE
197-1728MOTOR GP-GEAR -BLOWER FAN
2D-6398RING-RETAINING
224-3063KEY
6Y-5262PIN-ROLL
1F-4622BEARING AS-NEEDLE
5L-4041BOLT-12 POINT HEAD (1/4-20X1.5-IN)
8J-2418LOCKWASHER
224-3062KIT-GASKET (BLOWER MOTOR)
224-3061SEAL
168-4739SHIM (1.75-MM THK)
227-3031MOTOR GP-GEAR -HYDRAULIC GENERATOR
8J-6273RING-RETAINING
135-5935SEAL-SHAFT
087-0991VALVE AS-CHECK
8T-4178BOLT (M10X1.5X90-MM)
120-9047KIT-SEAL (HYDRAULIC GENERATOR)
176-0213KIT-SEAL (HYDRAULIC GENERATOR)
8I-0843MOTOR GP-PISTON -DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR
2B-0947BOLT (1/2-13X2.25-IN)
1J-6474RING-RETAINING
7R-3403GASKET
7X-5468BEARING AS-NEEDLE
7X-5489PIN
7X-5513PLATE
8H-9789BALL BEARING
7X-5469RING-RETAINING
7X-5470WASHER-SPECIAL
7X-5471SPRING
7X-5472WASHER (31.2X40.3X2.7-MM THK)
2H-5549RING-RETAINING
7X-5474PIN
7X-5473RETAINER
7X-5477GUIDE-RETAINER
1G-5975GUIDE
1G-5974PISTON
6R-2031SHAFT
7R-3404PLATE
7X-5433SEAL-LIP TYPE
134-5295SEAL
134-5294VALVE GP-FLUSHING
134-5293ROTATING GP-MOTOR
120-9937COVER-FRONT
120-9936SHIM
120-9935SHIM
099-3094DOWEL
2H-6184SEAL-O-RING
4D-3118PLUG-PIPE
095-9397LOCKWASHER
095-0658BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X70-MM)
033-6028SEAL-O-RING
8T-7567RING
9S-8005PLUG-O RING
9X-6032BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X30-MM)
102-1370KIT-SEAL
194-4966SENSOR
102-1370KIT-SEAL (PROPEL PISTON MOTOR)
223-0581MOTOR GP-PISTON -DRAG CONVEYOR
122-8717PIN
122-8968PLATE-VALVE
8T-5005BOLT (M10X1.5X70-MM)
1G-7358PLATE-THRUST
137-5117WASHER
7X-5478PIN-SPRING
122-8713GASKET-END CAP
1G-7368BEARING AS-NEEDLE
5E-8757BRACKET
164-5619PLUG AS
231-5215KIT-PUMP REPAIR (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
246-2235KIT-SEAL (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
134-5293ROTATING GP-MOTOR -PROPEL PISTON MOTOR
134-5296BEARING
9T-2908DISC
144-0590PLATE
113-4419SCREW-SPECIAL (M5X0.8X8-MM)
127-1902ROTATING GP-MOTOR (PROPEL PISTON MOTOR)
240-7317PUMP & MTG GP-SCREED VIBRATORY
148-8373ELBOW AS
8C-3364ELBOW
240-7325PUMP & MTG GP-SCREED VIBRATORY
153-3018KIT-SOLENOID
118-2864KIT-VALVE SEAL
135-2093KIT-PUMP SEAL
226-2451PUMP GP-GEAR -SCREED
248-5441KIT-SOLENOID VALVE (SCREED GEAR PUMP)
248-5429KIT-SEAL (SCREED GEAR PUMP)
8I-0836PUMP GP-PISTON -AUXILIARY
031-0214BOLT-LOCKING (1/4-20X0.5-IN)
9T-2017SPACER (12.2-MM THK)
9T-2014COVER
9T-2011SHIM PACK
005-8593SEAL-O-RING
7T-9831CONE-BEARING
3P-8680CUP-BEARING
8Q-2979RING
8T-5040SEAL-LIP TYPE
5P-0076BOLT-12 POINT HEAD (3/8-16X1.5-IN)
9T-2168SPRING
9T-2171SEAT
9T-2173SEAT
8J-8308PIN-ROLL
9T-1752GASKET
7T-9754CONE-BEARING
7T-9755CUP-BEARING
9T-2172PISTON
9T-2170ROD-PISTON
7Y-5219SEAL-O-RING
6E-6481SHAFT
9T-1636SEAT
9T-1710POPPET
9T-3867SPRING
9T-2000KIT-SPACER (AUXILIARY PUMP)
9T-2001PIN
069-1745PLUG
9T-2031ROTATING GP-PUMP
9T-2232PLATE-WAFER
9F-2247PLUG-PIPE
054-3433SEAL
9T-2231SWASHPLATE
9H-1113RING-RETAINING
9T-2002GASKET
5F-9144SEAL-O-RING
257-5145VALVE GP-PUMP CONTROL (AUXILIARY PUMP)
8T-5089PIN-SPRING
7T-9752CONE-BEARING
7T-9753CUP-BEARING
100-4231CONNECTOR
8F-9206SEAL-O-RING
9T-3815SEAT
7L-0688BOLT-SOCKET HEAD (10-24X1.2-IN)
1G-9660KIT-SEAL (AUXILIARY PUMP)
154-6612PUMP GP-PISTON -DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR
7X-2607BOLT (M12X1.75X130-MM)
8T-0372BOLT (M12X1.75X90-MM)
8T-5039SEAL-O-RING
6V-8337BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X35-MM)
152-7576VALVE GP-PUMP CONTROL (PRESSURE, FLOW COMPENSATOR)
095-0888PIN-SPRING
111-6800CONE-BEARING
9T-3038SHIM PACK (CONVEYOR)
6E-6569ROTATING GP-PUMP
184-1526SWASHPLATE GP
1H-3937PIN
167-1801STOP-SWASHPLATE
3E-4302SCREW-FLAT HEAD (M4X0.7X10-MM)
6E-6573BEARING
005-0471CONE-BEARING
005-0469CUP-BEARING
033-6036SEAL-O-RING
6E-4224PLUG-SWASHPLATE
064-9829PLUG
008-3214RING-RETAINING (INTERNAL)
3E-6776SEAL-LIP TYPE
5P-3863SEAL-O-RING
6E-6575COVER
6V-8837BOLT (M6X1X16-MM)
6E-6576BEARING
152-7577SHAFT
9T-3030PLATE
111-6801CUP-BEARING
6E-6580GASKET
9T-1652PIN
3E-7417PLUG
8T-7876SEAL-O-RING
6V-5684BOLT (M12X1.75X45-MM)
161-3921PLATE-ADAPTER
6E-6578KIT-PISTON BIAS (CONVEYOR)
6E-6582KIT-PISTON CONTROL (CONVEYOR)
154-6613PUMP GP-PISTON -DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR
153-0063SHAFT
154-6020SHAFT
154-6046KEY
103-1262BEARING-CUP
031-0216BOLT (1/4-20X0.75-IN)
103-1260CONE-BEARING
004-1963SEAL-O-RING
9T-2003RING
195-8506BLOCK-VALVE
102-2252COVER-PINTLE
143-9686HOUSING-PUMP
9T-2000KIT-SPACER
102-2253YOKE
196-6988VALVE GP-PUMP CONTROL (PRESSURE, FLOW COMPENSATOR)
9S-4190PLUG-O-RING
7J-0204SEAL-O-RING
9S-8007PLUG
161-8556PUMP GP-PISTON
5E-8760PLATE-RETAINING
126-6640BRACKET-LIFTING
1G-9196PIN
7R-3453KEY-WOODRUFF
095-0707BOLT (M16X2X120-MM)
8T-0338BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X45-MM)
5E-9816SEAL-O-RING
030-4605SEAL-O-RING
5E-8771SEAL-O-RING
5E-8764NUT (1-5/16-12-THD)
5E-8750TUBE
134-1834VALVE AS
108-8537PUMP GP-GEROTOR (CHARGE)
5E-8777PLUG
6R-1702NUT-SPECIAL (7/8-14-THD)
6R-1704PLUG AS
033-6027SEAL-O-RING
5E-8748SPRING
6R-1703POPPET
126-6638GASKET-END CAP
109-5165SHAFT-CHARGE
1G-9178SPRING
126-6637BLOCK-SLIDER
134-1824BOLT (M10X1.5X35-MM)
134-1825BOLT (M8X1.25X50-MM)
145-6893LINK-FEEDBACK
5E-8774PIN
5E-8791WASHER (3.53X6.86X1.52-MM THK)
7X-5448KIT-PISTON RING
161-3922VALVE-PUMP CONTROL
8T-9534BOLT (M6X1X50-MM)
8C-8580BOLT-SOCKET HEAD (M5X0.8X16-MM)
1G-9335KIT-SEAL (PUMP CONTROL)
8L-2779SEAL-O-RING
5P-5600SEAL-O-RING
123-5208GASKET-CONTROL
7X-9232PLUG-VENT
154-6880SEAL AS
1G-9189PLATE-RETAINER
1G-9187SEAL-LIP TYPE
1G-9188SEAL-O-RING
6V-7700RING-RETAINING
1G-9185BEARING-ROLLER
108-8538SHAFT
1G-9192SEAL-O-RING
1G-9191SEAL-O-RING
5E-8743BUSHING-TERMINAL
077-8353PIN (SPRING)
5E-8773PIN
1G-9175KIT-BEARING
161-3931POST-GUIDE
1G-9182SEAL-O-RING
134-1832COVER-INSERT
135-0338COVER
132-6697BOLT (M8X1.25X20-MM)
5E-8765NUT
1G-9181SHIM (0.51-MM THK)
1G-9183SPRING
199-7051PIN
1G-9177LINK
134-1836PISTON AS
134-1838GUIDE
173-3266SPACER
134-1839GUIDE-BEARING
5E-8784BOLT (M6X1X20-MM)
134-1827SPACER
134-1829SEAT
098-3039WASHER (8.33X15X2.12-MM THK)
134-1828SPRING
134-1830RETAINER-SPRING
145-8613RING-RETAINING
145-6892PLATE-VALVE
1G-9193BEARING-JOURNAL
203-8509LINK-FEEDBACK
1G-9205KIT-OVERHAUL SEAL
107-5896KIT-MANIFOLD
1G-9202KIT-SERVO PISTON (PROPEL PISTON PUMP)
7R-3825KIT-RELIEF VALVE
1G-9203KIT-CYLINDER BLOCK
134-1835KIT-CYLINDER BLOCK
1G-9190KIT-DISPLACEMENT LIMITER
108-6165KIT-COVER (PROPEL PISTON PUMP)
1G-9176KIT-PUMP REPAIR
161-8557PUMP GP-PISTON
109-5166COVER-CHARGE
096-0008BOLT-SOCKET HEAD (M16X2X140-MM)
6H-1717BOLT (1/2-13X1.125-IN)
108-5173COVER
6R-1702NUT-SPECIAL (7/8-14-THD)(7/8X14THD)
134-1824BOLT (M10X1.5X35-MM)(M10X1.5-35MM)
134-1825BOLT (M8X1.25X50-MM)(M8X1.25-50MM)
5E-8791WASHER (3.53X6.86X1.52-MM THK)(3.53X6.86X1.52MM THK)
1G-9199SHAFT
5E-8784BOLT (M6X1X20-MM)(M6X1X20MM)
187-9360ADAPTER
1G-8026WASHER (17X30X4-MM THK)(30X17X4MM THK)
171-5707PUMP GP-PISTON
1F-7958NUT-FULL (1/2-13-THD)
150-1538STUD
171-5706PUMP GP-PISTON
3H-7654WASHER-HARD (13.5X22.5X3.0-MM THK)
5E-8747VALVE-CHECK
6R-1702NUT-SPECIAL (7/8-14-THD)(26.9-20.32 THD)
134-1824BOLT (M10X1.5X35-MM)(M10X1.5X35 MM)
134-1825BOLT (M8X1.25X50-MM)(M8X1.25X50 MM)
5E-8791WASHER (3.53X6.86X1.52-MM THK)(3.53X6.86X1.52 MM THK)
172-6883BEARING AS
5E-8784BOLT (M6X1X20-MM)(M8X1X20 MM)
1G-8026WASHER (17X30X4-MM THK)
159-4010KIT-RELIEF VALVE (PRESSURE LIMITER)
153-1043VALVE-PUMP CONTROL
6R-1702NUT-SPECIAL (7/8-14-THD)(7/8-14 THD)
5E-8769SEAL-O-RING
134-1825BOLT (M8X1.25X50-MM)(M8X1.25-50 MM)
5E-8784BOLT (M6X1X20-MM)(M6X1X20 MM)
176-6510PUMP GP-PISTON
176-6511PUMP GP-PISTON
8J-2413SEAL-O-RING
134-1824BOLT (M10X1.5X35-MM)(M10X1.5-35 MM)
180-2430GUIDE
175-5581ORIFICE
149-2649HOUSING
180-2429ARM-SERVO
170-4717SEAL-O-RING
5E-8751KIT-VALVE
1G-5755PIN
8T-0282BOLT (M16X2X120-MM)
134-1824BOLT (M10X1.5X35-MM)(M10X1.5X35MM)
134-1825BOLT (M8X1.25X50-MM)(M8X1.25X50MM)
203-8509LINK-FEEDBACK (4.78MM THK X 58.65MM LG)
5E-8791WASHER (3.53X6.86X1.52-MM THK)(3.55X6.86X1.52MM THK)
5E-8784BOLT (M6X1X20-MM)(6X1X20MM)
201-7363PUMP GP-PISTON -PROPEL
207-2947PUMP GP-PISTON (PROPEL)
0R-7460PUMP GP-HYD
207-2948PUMP GP-PISTON (PROPEL)
0R-7461PUMP GP-HYD
207-2947PUMP GP-PISTON -PROPEL
7X-9232PLUG-VENT (PUMP CONTROL)
214-7732VALVE GP-PUMP CONTROL (PROPEL PISTON PUMP)
229-8394PLATE-COVER
7R-3453KEY-WOODRUFF (PROPEL PISTON PUMP)
107-5896KIT-MANIFOLD (PROPEL PISTON PUMP)
5E-8751KIT-VALVE (PROPEL PISTON PUMP)
7R-3825KIT-RELIEF VALVE (PROPEL PISTON PUMP)
4L-7711SEAL-O-RING
203-8493PISTON AS
1G-9203KIT-CYLINDER BLOCK (PROPEL PISTON PUMP)
7X-5448KIT-PISTON RING (PROPEL PISTON PUMP)
214-7779KIT-SOLENOID (PROPEL PISTON PUMP)
229-8396PLATE-RETAINER
1G-9190KIT-DISPLACEMENT LIMITER (PROPEL PISTON PUMP)
1G-9175KIT-BEARING (PROPEL PISTON PUMP)
203-8494INSERT AS
203-8505SHIM (0.51-MM THK)
1G-9176KIT-PUMP REPAIR (PROPEL PISTON PUMP)
134-1835KIT-CYLINDER BLOCK (PROPEL PISTON PUMP)
1G-9205KIT-OVERHAUL SEAL (PROPEL PISTON PUMP)
207-2948PUMP GP-PISTON -PROPEL
002-3455RING-RETAINING
9T-3025GUIDE
3T-0849BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X25MM)
6E-6584PLATE-SPACER
6E-6585PLATE-LIMITER
9T-3018PISTON AS
9T-3021GUIDE
9T-3023SPRING
9T-3026BARREL
9T-3019PLATE
9T-3868KIT-PISTON (PUMP ROTATING GROUP)
9T-3860PLATE
9T-3859WASHER (1.068X1.139X0.099-MM THK)
9T-3862RETAINER
9T-3857PIN
9T-3863BARREL
9T-3861WASHER (1.062X1.58X0.095-MM THK)
9T-3858SPRING
9T-3864WASHER (1.2X1.58X0.095-MM THK)
004-1683RING-SNAP
152-7576VALVE GP-PUMP CONTROL -CONVEYOR
6E-4229BODY-COMPENSATOR
6E-4241SPOOL-MARGIN
9T-2186PLUG
6E-4239SPOOL-CUTOFF
6E-4230GUIDE-SPRING
6E-4228SPRING
6E-6140PLUG-COMPENSATOR
6E-6141LOCKNUT-SEALING
129-7632SETSCREW-SOCKET (M8X1.25X45-MM)
6E-6142PLUG-MARGIN
165-1743SPRING
6E-4318PIN-SPRING STOP
6E-4242GUIDE-SPRING
196-6988VALVE GP-PUMP CONTROL
196-2364BODY
196-2362PIN
3E-4354BALL
9T-3809SPOOL
4J-7533SEAL-O-RING
9S-8001PLUG-O-RING
9T-3816SPOOL
9T-3814SPRING
5L-4758SEAL-O-RING
9T-3813PLUG
8T-7931SETSCREW
9T-3812SEAT
9T-6858SPRING
9T-3810SEAT
214-7732VALVE GP-PUMP CONTROL
257-5145VALVE GP-PUMP CONTROL -AUXILIARY PUMP
6E-6614BODY-COMPENSATOR
6E-6613SPOOL-COMPENSATOR
077-3951CAP GP-HYDRAULIC OIL FILLER
077-5232FILTER ELEMENT-BREATHER (HYDRAULIC OIL FILTER)
077-9912FITTING-BREATHER
5E-2676RECEPTACLE
086-9368BASKET
077-7426GASKET
111-1326TANK GP-HYDRAULIC
4W-9972SENDER AS-TEMPERATURE (12-VOLT)(HYDRAULIC OIL)
3E-7504SWITCH GP-TEMPERATURE (HYDRAULIC OIL)
6V-7238VALVE-SHUTOFF
124-6300PLATE
192-0864STEP AS
172-8660SWITCH GP-LIQUID LEVEL (HYDRAULIC OIL)
6V-7238VALVE-SHUTOFF (HYDRAULIC TANK)
165-4935PLUG AS
6V-9510PLUG     (1-14-THD)
148-8407PLUG AS
164-5624ELBOW AS
9X-2085ELBOW
208-2984PLUG AS
5P-7684PLUG
107-9340TANK AS-HYDRAULIC
8I-0943GAUGE-SIGHT
107-9430COVER AS
005-8615NIPPLE-PIPE
107-9624DIFFUSER
134-3544COUPLING-REDUCER
133-7163GASKET
8I-0943GAUGE-SIGHT (HYDRAULIC TANK)
8I-0858SCREEN-SUCTION (HYDRAULIC TANK)
176-9415FILTER GP-OIL (HYDRAULIC TANK)(HYDRAULIC TANK)
236-5924GASKET-SEAL
5M-6755SCREW-MACHINE (10-24X0.562-IN)
309-5157GASKET
218-0756CARTRIDGE AS-VALVE
218-0757KIT-SEAL
218-0758KNOB
151-5938VALVE-BLOCK
6R-1210BRACKET
6R-1877TIE ROD
6V-8183NUT-FULL (3/8-24-THD)
8C-0445RING-SQUARE
9X-7453SEAL-QUAD RING
086-9083BODY
086-9085SPRING
086-9086WASHER
086-9094SPOOL
095-1751SEAL-O-RING
128-7010VALVE GP-CHECK
086-9080CASE AS
114-0021COIL
157-8050KIT-SOLENOID VALVE (BANK VALVE)
086-9087KIT-SEAL (BANK VALVE)
136-5748VALVE GP-CONTROL -HOPPER
155-1697KIT-SEAL     (SOLENOID VALVE)
137-3603VALVE GP-SOLENOID (GRADE & SLOPE)
207-3795ORIFICE
123-2263VALVE-CHECK
135-6257PISTON
154-1424VALVE GP-CONTROL -CONVEYOR
166-6637KIT-SEAL (SOL VALVE, CONVEYOR CONT BYP)
2U-6509NUT-SOLENOID (1/2-18-THD)
155-4649KIT-SEAL (PRESSURE REDUCING VALVE)
166-2779KIT-SEAL (RELIEF VALVE, CONVEYOR CONT)
216-9059PLUG AS
216-9058PLUG
216-8994SEAL-O-RING
216-9061PLUG AS
216-9060PLUG
4D-2297SEAL-O-RING
216-9063PLUG AS
216-9062PLUG
216-8996SEAL-O-RING
216-9065PLUG AS
216-9064PLUG
216-8997SEAL-O-RING
154-1421COIL
109-9833VALVE-CHECK
114-9250PLUG-ORIFICE
123-8925COIL-SOLENOID
154-1422VALVE-SOLENOID (CONVEYOR CONTROL BYPASS)
149-2920VALVE GP-SOLENOID & RELIEF (CONVEYOR CONTROL)
168-2514VALVE (CONVEYOR CONTROL)
135-2513PLUG-ORIFICE
160-2451VALVE GP-CONTROL -FLOW
6R-5640CARTRIDGE
141-0888KIT-SEAL (FLOW CONTROL VALVE)
120-8516SOLENOID AS
134-9911VALVE-CHECK
170-5007ORIFICE
170-5006VALVE-NEEDLE
170-5009KIT-SEAL (FLOW CONTROL VALVE)
191-6578VALVE GP-CONTROL -HOPPER
137-3603VALVE GP-SOLENOID
187-6155VALVE & MTG GP-RELIEF
216-7961VALVE GP-CONTROL -CONVEYOR
177-0726ORIFICE
177-0725SPOOL
141-0888KIT-SEAL (SOLENOID)
177-0727SPOOL
077-7427KIT-SEAL (COUNTERBALANCE VALVE)(SPOOL)
9T-3929PLUG AS
6E-5479SEAL
124-9891PLUG
109-3204SEAL-O-RING
125-4572RING-RETAINING
1G-6423VALVE-PISTON
6V-8351SEAL-O-RING
124-9898PLUG
124-9901SPRING
110-6173ORIFICE
1R-5396BOLT (M6X1X35-MM)
124-9899SPACER
124-9900SPRING
107-3118SEAL-O-RING
255-8681KIT-SEAL
135-2492VALVE-SOLENOID
135-2493VALVE-RELIEF (SCREED COUNTERBALANCE)
135-2494VALVE-SOLENOID
164-5763COIL
165-4570KIT-SEAL
165-4571KIT-SEAL
165-4573KIT-KNOB
168-2511KIT-SEAL
165-4575COIL
123-8923VALVE-CONTROL
1G-4381KIT-SEAL
116-6863VALVE GP-PRESSURE REDUCING
152-6652CARTRIDGE-PUMP
7X-9181KIT-SEAL (PRESSURE REDUCING VALVE)(BRAKE, SHIFT)
168-8609VALVE GP-PRESSURE REDUCING
177-9545KIT-SEAL (PRESSURE REDUCING VALVE)(TRUCK HITCH)
177-9546VALVE
177-9624ORIFICE
9D-0439BOLT-SOCKET HEAD
194-7072VALVE GP-CHECK (CONTROL VALVE)
194-7074KIT-SEAL     (CHECK VALVE)
194-7077VALVE GP-COUNTERBALANCE
114-3616KIT-SEAL     (COUNTERBALANCE VALVE)
033-5853SEAL-O-RING
195-4547PISTON
176-3200VALVE GP-RELIEF
1G-9194GASKET
185-5433EXTENSION AR-AUGER
1G-9347EXTENSION GP-AUGER (6-IN)
5E-9808EXTENSION GP-AUGER (1-FT, LH)
5E-9809EXTENSION GP-AUGER (1-FT, RH)
111-1370HITCH AR-TRUCK
8I-0567PIN AS-PIVOT
133-8682HITCH GP-TRUCK
8I-0571GUARD AS-HOSE
8I-0724FILM (DAILY LUBRICATION POINT)(DAILY LUBRICATION POINT)
209-2655HITCH AR-TRUCK
166-7677HITCH GP-TRUCK
8I-0640HOUSING AS-HITCH
133-8683CYLINDER GP-HYDRAULIC (TRUCK HITCH)
8T-9398BOLT (3/4-10X1.75-IN)
8I-0565TUBE AS-EXTENSION
118-1288GUIDE (31.9X43.5X9.65-MM THK)
118-1289SPACER (19.23X31.67X18.5-MM THK)
8I-0373PLATE-ARM
171-3758ARM
132-8869PIN
166-4654ROLLER-SIDE
6I-9487BALL BEARING
8I-0625WASHER (38.9X81X4.8-MM THK)
8I-0626WASHER (1.53X2.38X.25-IN THK)
8I-0627ROLLER
8I-0566SHAFT AS-ROLLER
8I-0563SUPPORT AS-ROLLER
8I-0371ROLLER-RIM
8I-0372WASHER-RETAINING
052-0512RING-RETAINING
4K-1493SCREW-HOLLOW (1/2-13X1-IN)
8I-0570COVER AS-ROLLER
092-2555WASHER (39X72X1.5-MM THK)
132-8870BEARING
3H-3680NUT-JAM (1/2-13-THD)
166-4660SPACER
8I-0653KIT-SEAL
166-7676HITCH GP-TRUCK
166-7675HOUSING AS
166-7817ROLLER
166-7819SHAFT AS
7X-0349BOLT (5/8-11X3-IN)
8I-0653KIT-SEAL (TRUCK HITCH)
8I-0724FILM (DAILY LUBRICATION POINT)
164-5605CONNECTOR AS
8T-0076CONNECTOR
116-5903INSTALLATION AR-TRUCK HITCH
102-4646ROLLER AR-PUSH
118-8358ROLLER GP-PUSH
5C-6266BOLT (5/8-11X1-IN)
118-8357ROLLER AS
104-7473CONSOLE GP-OPERATOR
138-7139STEERING COLUMN GP
134-8545SUPPORT AS-CONSOLE
108-4708CONSOLE AS
102-2868GRIP-HANDLE
126-1504PLATE AS
104-1824BAR
104-3962COVER AS
8T-4223WASHER-HARD     (13.5X25.5X3-MM THK)
081-8353BOLT (3/8-16X0.625-IN)(3/8-16 THD)
3K-6060LOCKNUT (3/8-16-THD)
108-4678PLATE
150-6598ARM
118-5034FLASHING
169-5882CLAMP AS
118-5215BAR
170-3495BEARING AS
126-1505PLATE AS
109-2776SUPPORT AS
109-2777SPRING-EXTENSION
169-3653SHAFT AS
9X-6270BOLT-SHOULDER (3/8-16-THD)
109-2237PEDAL AS
109-2778BAR
133-8106SCREW-BUTTON HEAD (1/2-13X1.5-IN)
8T-7566PIN-SPRING
7S-9868FITTING-GREASE
114-9949PLATE
113-0924LATCH
3L-2540BOLT-SOCKET HEAD (10-24X0.75-IN)
031-0249LOCKNUT (10-24-THD)(10-24 THD)
8T-9007SEAL-BULB (10.84CM)
6B-6683NUT (5/8-18-THD)
8T-7368SCREW-MACHINE (10-32X28.58-MM)
214-4863SENSOR GP-POSITION (ROTARY)(BRAKE PEDAL)
169-1797PIN AS
168-8921ROD
3L-5919SPRING-GOVERNOR SHAFT
118-9584FLASHING
5L-5976END
118-9585BAR
2K-3673BOLT-TRUNNION (5/8-11X1.84-IN)(5/8X11X1/2IN)
134-5930SPACER (19X41X12.7-MM THK)
141-4760PLATE-COVER
169-3757BRACKET AS
6V-9632NUT-WELD     (M6X1-THD)
132-3090LEVER GP-PROPEL
087-0624KNOB
087-0625SPRING
087-0431TUBE AS
087-0623BOOT
087-0622PLATE-MOUNTING
087-0621GASKET
087-0629SHAFT
1B-8714KEY-WOODRUFF
6V-5834SCREW-HEAD (10-14X0.75-IN)
7R-5369TUBE
7R-5370ARM AS
7R-5382SPRING
7R-5383TUBE
7X-9959BEARING
9M-7362COVER
9X-6270BOLT-SPECIAL
000-6321NUT (13/16-20-THD)
081-7511RING
108-4712BRACKET AS-MOTOR
139-3304TUBE AS-STEERING
169-6877SHAFT-STEERING
250-3949SPACER
169-8332BLOCK AS-MOUNTING
169-8700PLATE
6G-5374STEERING WHEEL
7X-0291BOLT (3/8-16X3.75-IN)
199-8398MODULE GP-SPEEDOMETER & TACH
6V-8377NUT (8-32-THD)
4B-5324WASHER (3.9X9.6X1.2-MM THK)
6V-8368NUT (6-32-THD)
114-0322GAUGE GP-CLUSTER
9X-4284INDICATOR AS-COOLANT TEMP
9X-4282GAUGE GP-ENGINE OIL PRESSURE
9X-6768GAUGE GP-OIL TEMPERATURE (HYDRAULIC)
9X-4285INDICATOR AS-FUEL LEVEL
102-8801KIT-RECEPTACLE (12-PIN)
8M-6176LAMP (12-VOLT)(GAUGE CLUSTER)
114-5081KIT-GAUGE HOUSING
116-4686KIT-GAUGE CLUSTER BEZEL
143-9004PANEL-OPERATOR
116-5275SWITCH GP-PUSH BUTTON (PARK BRAKE)
116-5274KNOB (PARKING BRAKE)(BRAKE)
180-5617BLOCK-CONTACT
116-6565BLOCK AS (LIGHT)
3D-9718SWITCH AS-PUSH BUTTON (HEAT)
3D-9718SWITCH AS-PUSH BUTTON (HORN)
9D-3127BASE AS-INDICATOR LIGHT
6V-8367LOCKWASHER
6V-8382NUT-HEX     (11/16-27-THD)
9D-2868LENS-RED
9D-2867LENS-AMBER
154-9924HARNESS AS-PANEL (FRONT CONSOLE)
3E-3385PLUG AS-CONNECTOR     (8-PIN)
077-8200SWITCH AS-TOGGLE
9G-7641SWITCH GP-START (ENGINE, KEY)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (RH AUGER AUTO/MAN OFF)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (LH AUGER AUTO/MAN OFF)
158-7625PLATE
145-7883HARNESS AS-PANEL (POTENTIOMETER)(CONVEYOR)
145-7883HARNESS AS-PANEL (POTENTIOMETER)(MAX PAVE SPEED)
110-6824POTENTIOMETER
128-2610WIRE AS
117-5983WIRE AS
128-2864WIRE AS
123-9294LAMP (24-VOLT)
141-9182WIRE AS-TACHOMETER
246-8912SWITCH AS-TOGGLE (HOPPER HOIST)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (TRUCK HITCH)
246-8912SWITCH AS-TOGGLE (SCREED WIDTH LH IN/OUT)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (AUGER RAISE/LOWER)
246-8912SWITCH AS-TOGGLE (SCREED WIDTH RH IN/OUT)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (SCREED CBAL ON/OFF)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (SCREED VIB ON/OFF)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (WORK LIGHTS ON/OFF)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (HAZARD BEACON ON/OFF)
118-5832PLATE
1P-6509KNOB (CONVEYOR)
1P-6509KNOB (MAX PAVE SPEED)
112-9211ARMREST AS
108-2847PIN
169-1010SUPPORT AS
168-7922PLATE
1V-5044KNOB
170-5472SEAT GP
119-1784SEAT GP
195-8777KIT-ARMREST (RH)
195-8776KIT-ARMREST (LH)
195-8779ARM (RH)
195-8778ARM (LH)
5P-0370LOCK PIN
5P-0372LOCK PIN
5V-5262BOLT-SPECIAL
8Y-4030SEAT BELT GP (ADJUSTABLE, 3-IN)
139-4187LOCKNUT (7/16-20-THD)
251-6801KNOB
169-8719POST AS-SEAT
168-9967GUSSET
168-9976BAR
169-8767ADJUSTER AS
169-8768PLATE AS
8T-3597NUT-WELD     (M12X1.75-THD)
3B-3386PIN
2R-0504NUT (5/16-18-THD)
106-8541UMBRELLA GP
187-6649UMBRELLA GP
149-4890BRAKE & PLANETARY GP
120-9280KIT-LINING (BRAKE, PLANETARY, OUTPUT)
149-8426GEAR-INPUT
150-2575RING-RETAINING
149-8428END-FLANGE
150-2577WASHER-THRUST
150-2573WASHER-THRUST
149-8643PISTON-CLUTCH
149-8381KIT-SPRING
149-8315KIT-SPRING
4D-3120BOLT-SOCKET HEAD (3/8-16X1.5-IN)
149-8647GEAR-RING
149-8454KIT-SEAL (BRAKE, PLANETARY, INPUT)
149-8479END-FLANGE
213-3987PLATE
149-8445SHAFT
149-8464KIT-SEAL (BRAKE, PLANETARY, OUTPUT)
149-8450BEARING-CARRIER
149-8442GEAR-PLANETARY
149-8439WASHER-THRUST
150-2578RING-RETAINING
120-9281KIT-LINING (BRAKE, PLANETARY, INPUT)
8J-8259WASHER (57.2X75.95X3.12-MM THK)(WITHOUT BENT TAB)
172-7213WASHER-THRUST (WITH BENT TAB)
6Y-1338BEARING-ROLLER
149-8644SPACER
150-2576WASHER-THRUST
150-2574BEARING-THRUST
149-8446CARRIER
149-8444ROLLER-NEEDLE
149-8311COVER-INPUT
149-8306SPINDLE
207-9591SPACER
123-2920PLUG
207-9592BRAKE & PLANETARY GP
8J-8259WASHER (57.2X75.95X3.12-MM THK)(3.16MM THK)
172-7213WASHER-THRUST
106-1047FINAL DRIVE GP
0T-0856BOLT (3/4-16X2.5IN)
1R-1124WHEEL AS
6B-6682NUT-FULL (3/4-16 THD)
136-4524PLANETARY GP-FINAL DRIVE
185-3242PLATE-ADAPTER
185-3243SHIELD
131-8195BOLT
5P-1075WASHER-HARD (10.2X22.5X3MM THK)
7X-2621BOLT (M10X1.50X12MM)
8T-4994WASHER-HARD (20X36.5X5MM THK)
5P-6652WASHER (20X44.5X6MM THK)
207-9593PLANETARY GP-FINAL DRIVE
209-2437FINAL DRIVE GP
0T-0856BOLT (3/4-16X2.5 IN)
209-2439PLATE-ADAPTER
209-2789SHIELD
8T-4191BOLT (M10X1.5X16MM)
8T-4994WASHER-HARD (20X36.5X3.5MM THK)
226-0801FINAL DRIVE GP
0T-0856BOLT (3/4-16X2.5-IN)
7H-3608NUT (3/4-16-THD)
272-7276PLANETARY GP-FINAL DRIVE
131-8195BOLT (3/4-10X2 1/4-IN)
5P-6652WASHER (20X44.5X6-MM THK)
1C-3964PIN
112-7085PLATE-RETAINER
112-7086KIT-SHIM
077-2978SEAL-O-RING
2D-4534BOLT-SOCKET HEAD (3/8-16X1-IN)
120-6714GEAR-INTERNAL
120-6715COUPLING-INTERNAL
109-6940PLATE
109-6939BOLT
111-7498CUP-BEARING
111-7497CONE-BEARING
111-7496CUP-BEARING
111-7495CONE-BEARING
112-7087SEAL
077-5031STUD
098-3175WASHER-THRUST
098-3183GEAR-SUN
120-6724GEAR-PLANETARY
6R-3156SHAFT
098-3179BEARING AS
6R-3585SHAFT-PLANETARY
7R-5029CUP-BEARING
0A-1927CONE-BEARING
5S-6145RACE-THRUST BEARING (34.98X52.12X3.12-MM THK)
087-1053SPACER
087-0562GEAR-PLANETARY (34-TEETH)
120-6720SPACER-THRUST
120-6721SPACER-THRUST
100-7025RING-RETAINING
5E-2817SEAL-O-RING
1C-4388PLUG-MAGNETIC
222-2785PLUG-MAGNETIC
5E-2816LOCKWASHER
5F-8916LOCKWASHER
2H-3776LOCKNUT
120-6722SHAFT-INPUT
120-6723CARRIER
151-3084CONE
151-3085CUP
241-0163RING-RETAINING
240-9113GEAR-SUN
191-4441KIT-SHIM (COVER PAD)
191-2287PAD
240-9112COVER
8T-4776BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X100-MM)
235-3610PLUG-MAGNETIC
243-0716GEAR-RING
243-5389PIN-SPRING
268-8204KIT-PLANETARY CARRIER (THIRD STAGE)
244-5890STUD-WHEEL
8C-3113RING-RETAINING
151-7494SPRING
240-5321KIT-BRAKE DISC
240-5322KIT-SEAL (BRAKE)
243-0954SEAL GP-DUO-CONE
2D-6533SEAL-O-RING
244-6453GEAR GP-PLANETARY (SHIFTER)
6V-5203RING-RETAINING
8T-1158BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X20-MM)
6V-5196BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X80-MM)
240-5324KIT-RETAINING RING (SHIFTER, BEARING)
240-5325KIT-SEAL (SHIFTER)
240-5326KIT-BEARING
240-5327KIT-SPRING (SHIFTER)
240-5328KIT-SHIM (SHIFTER)
244-6554KIT-PLANETARY CARRIER (FIRST STAGE)
244-6559KIT-PLANETARY CARRIER (SECOND STAGE)
151-7513NEEDLE
176-9289BEARING AS-NEEDLE
251-9614KIT-SHIM (PARKING BRAKE)
280-9800PLATE-BRAKE
7X-5312FILTER GP-OIL -HYDRAULIC
144-6691FILTER-OIL (ADVANCED EFFICIENCY)(HYDRAULIC)
7X-8549SWITCH AS-PRESSURE (HYDRAULIC OIL FILTER BYPASS)
7X-8549SWITCH AS-PRESSURE (HYDRAULIC OIL)
123-2873FILTER-OIL (STANDARD EFFICIENCY)
124-4746INDICATOR
116-5335SEAL-BOWL
124-4745VALVE-BYPASS
077-3492FILTER-OIL (ADVANCED EFFICIENCY)(HYDRAULIC)
116-5236PLATE & FILM GP
119-8067FILM-STRIPE (RH)
081-9652FILM-WARNING (HOPPER SUPPORT)
081-7227FILM-WARNING (MACHINE MOUNTING)
116-9884FILM-NOTICE (MACHINE SHIPPING)
081-6767FILM-WARNING (NO STEP)
118-2876FILM-STRIPE (CAT, RH)
4P-6422FILM-WARNING (NO ETHER SPRAY/AIR INTAKE)
6V-4611FILM-WARNING (JUMP START, READ OMM)
129-6813FILM (TOW POINT CYLINDER)
116-2196PLATE-WARNING (OPERATING INSTRUCTIONS)
129-7680FILM-INSTRUCTION (HYDRAULIC TANK OIL DRAIN)
4B-4161SCREW-DRIVE (NO 6X3/8-IN)
107-2760TAG
5P-9466PLATE-WARNING (READ OMM)
119-8068FILM-STRIPE (LH)
081-6617FILM-INSTRUCTION (MANUALS INSIDE)
5P-9796COMPARTMENT AS
119-0502FILM-INSTRUCTION
5P-7957LANYARD
8C-4316FILM-IDENTIFICATION (HYDRAULIC OIL)
134-7258FILM-INFORMATION (EXTENDED LIFE COOLANT)
135-8013TAG-ANTIFREEZE (EXTENDED LIFE COOLANT)
123-4082FILM-INFORMATION (HEIGHT SCALE)
7X-7644FILM-IDENTIFICATION (TIE-DOWN)
129-7679FILM-INSTRUCTION (ENGINE OIL DRAIN)
129-7682FILM (TRANSMISSION OIL DRAIN)
132-4424FILM-STRIPE (CATERPILLAR)
118-2877FILM-STRIPE (CAT, LH)
149-1337FILM-IDENTIFICATION (SERVICE CODES)
7X-3229FILM-IDENTIFICATION (LIFT EYE, TIE-DOWN LOCATION)(OR TIE DOWN)
132-7115FILM-NOTICE (SHIPPING)
9X-1877PLATE
116-6229FILM (PROPEL ECM)
8C-4535FILM-IDENTIFICATION (DIESEL FUEL)
135-4653POINTER
116-6221FILM-INFORMATION (CONVEYOR ECM)
116-2433FILM-INSTRUCTION (CAT DATA LINK)
5P-8502PADLOCK GP
5P-8500KEY
8Y-6364SLEEVE
9N-7042CHAIN AS (HOPPER)
033-7291RIVET (POP)
168-8389TACK-FASTENER (METAL)
173-0259PLATE-WARNING (HIGH PRESSURE OIL)
203-9621FILM (GREASE)
7X-3229FILM-IDENTIFICATION (LIFT EYE, TIE-DOWN LOCATION)
116-6229FILM (PROPEL ECM)(MPC 4/6)
9X-1878PLATE-IDENTIFICATION
201-8559FILM-IDENTIFICATION (SERVICE CODES)
116-6221FILM-INFORMATION (CONVEYOR ECM)(MPC 4/6)
170-8703FILM-INSTRUCTION (CAT DATA LINK)
177-0069POINTER AS
157-3579FILM-INSTRUCTION (GREASE)
223-0624TAG (TENSION)(SHIPPED LOOSE)
219-3009HOSE AS (TRACK TENSION CYLINDER PURGE)(SHIPPED LOOSE)
239-6986PLATE-SERIAL NUMBER (MACHINE)
246-2641PADLOCK GP
225-0313FILM-WARNING (JUMP START, READ OMM, U.S.)
219-3009HOSE AS (TRACK TENSION CYLINDER PURGE)
7R-4741LINES GP-SPRAY DOWN
1G-5879HOSE AS
5R-6307COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (FEMALE)
1H-8171SEAL-O-RING
5R-6859RETAINER
5R-6301PLUG-DUST
6R-4317GUN-SPRAY
5R-5560COUPLING AS
5R-7817SEAL
5R-7818RING-BACKUP
087-0677ADAPTER
1G-5370EXTENSION-CURVE
8C-7992COVER-DUST
5R-5561FITTING AS
8C-7993COVER-DUST
129-9126PARTS GP-UPTIME
147-1680SENSOR GP-POSITION (ROTARY)
6N-9349CIRCUIT BREAKER AS (30-AMPERE)
6N-8589CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)
9G-9487CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)
3E-3370RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (3-PIN)
113-9949KIT-SEAL
113-0911KIT-SEAL
113-9948KIT-SEAL
7X-2058LAMP (24-VOLT)
8I-0821LOCK PIN
102-2688NOZZLE
6R-4315NOZZLE
141-9273GLOW PLUG (24-VOLT)
077-4701SWITCH
087-0541SWITCH
109-7187SWITCH AS-TOGGLE (SCREED)
3D-9718SWITCH AS-PUSH BUTTON
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (HOPPER)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (FEEDER)
131-1175TOOL BOX
087-0889REEL GP-WASHDOWN HOSE
207-3591SPRING AS
207-3589HOSE AS
176-2629SEAL-V-RING
176-2628FITTING-SWIVEL
195-3705KIT-HOSE STOP (WASHDOWN HOSE REEL)
195-3704KIT-REPAIR (WASHDOWN HOSE REEL LOCK)
137-0197REEL GP-WASHDOWN HOSE
6R-4315NOZZLE (WASHDOWN HOSE REEL)
167-9662PLATE
171-1244HOSE AS
119-1766BEAM GP-TRANSVERSE -10-FT
2G-8767WASHER (10.5X60X3-MM THK)
8B-7179SETSCREW-SOCKET (5/16-18X0.375-IN)
081-7215CUSHION-RUBBER
120-5834MOUNT AS
120-5880MOUNT AS
168-8665U-BOLT
169-7329PLATE
189-1539BEAM AS
189-1738DEFLECTOR
8T-9391BOLT (1/2-13X3.75-IN)
239-2366MOUNTING GP-AVERAGING SKI
284-8882HANDLE
290-9895BEAM
290-9894BEAM
284-8883COLLAR-STOP
284-8877TUBE
284-8878GUSSET
284-8881HANDLE
284-8875COLLAR
284-8880ARM-PIVOT
290-9893BEAM
290-9896BEAM
284-8887HANDLE-CLAMP
289-3591PIN
284-8879WASHER (32.5X63.5X7.1-MM THK)
284-8885HANGER
284-8886HANDLE-CLAMP
284-8888PIN-HINGE
284-8884CABLE
207-8264BRACKET GP-MOUNTING
141-1576PLUG-CONNECTOR
111-0910SCREW-PAN HEAD (4-40X0.25-IN)
321-4327PLUG-CONNECTOR
321-4332KNOB
5D-4822RING-RETAINING
110-2420CABLE GP-CONTROL
108-2420CABLE AS
104-6863CLAMP
110-4296PLUG
110-4297PLUG
110-6864CABLE     (256-CM)
111-1308BUSHING
111-3262NUT     (6-32-THD)
111-8205BACKSHELL
108-2421CABLE AS
110-6864CABLE     (102-CM)
108-2422CABLE AS
110-4298PLUG
110-6864CABLE     (70-CM)
111-8204HOUSING
111-8627PLUG
108-2423CABLE AS
110-4295PLUG
110-6863CABLE
111-3263NUT     (8-32-THD)
168-6500CABLE GP-CONTROL -GRADE
111-3262NUT (6-32-THD)
111-3263NUT (8-32-THD)
109-0187CONTROL GP-GRADE & SLOPE -PREMIER CONTROL SYSTEM
130-7053CONTROL GP-GRADE & SLOPE
112-4043MOUNTING GP-CONTROL
122-0348MOUNTING GP-CONTROL
203-6073HARNESS AS-CONTROL (GRADE, SLOPE)
3T-0204RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (20-PIN)
8N-1536NUT         (1-5/8-18-THD)
8N-1535BELL AS-END
9X-4385PLUG AS-CONNECTOR     (6-PIN)
203-6074HARNESS AS-SCREED (GRADE, SLOPE)
3T-0203PLUG AS-CONNECTOR     (20-PIN)
8L-8413STRAP-CABLE
9G-3695PLUG-SEAL
122-9836BRACKET-MOUNTING
168-5031CONTROL GP-GRADE & SLOPE
0R-9820CONTROL GP
168-5030SENSOR-SLOPE
113-1195CONTROL GP-GRADE & SLOPE -TOPCON CONTROL SYSTEM
190-7525CONTROL GP-GRADE & SLOPE
109-0176TUBE-CONTROL
168-6500CABLE GP-CONTROL
8C-7915SUPPORT
8C-7919BOLT (3/8-16X3.75-IN)
8C-8842BOLT (3/4-10X4-IN)
108-2437BRACKET AS
108-2431BRACKET AS
123-0885CONTROL GP-GRADE & SLOPE -PREMIER CONTROL SYSTEM
135-3860MOUNTING GP-CONTROL
8N-1537LOCKWASHER
8T-0065SEALANT-SILICONE
125-7876TUBE-HEAT SHRINK     (17.78-MM DIA)(20-CM)
125-7874TUBE-HEAT SHRINK     (5.72-MM DIA)(3-CM)
125-7876TUBE-HEAT SHRINK     (17.78-MM DIA)(30-CM)
142-1401SCREW
288-6319SENSOR-SLOPE
130-7053CONTROL GP-GRADE & SLOPE -PREMIER CONTROL SYSTEM
144-7938CONTROL GP-GRADE & SLOPE -TOPCON CONTROL SYSTEM
117-0550STRIP
142-0745BRACKET-MOUNTING
142-0746BRACKET-MOUNTING
142-1322COVER
142-1398SCREW-PAN HEAD
142-1399SPACER
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (MAT DEPTH/JOG)
142-1325SEAL-BUSHING
142-1326GASKET
142-1400SPACER
220-1376COVER
190-7525CONTROL GP-GRADE & SLOPE -TOPCON CONTROL SYSTEM
108-2398CONTROL GP-GRADE & SLOPE
108-2428BRACKET-TRACKER
108-2426CASE-CARRYING
108-2394JUNCTION BOX
108-2418BRACKET AS
108-2417BRACKET AS
108-2408SENSOR GP-GRADE
285-3251PLATE-RETAINER
113-1550KIT-TRANSDUCER
113-1551KIT-FILTER     (FOAM)
108-2410BAIL-TEMPERATURE
190-7522SENSOR-SLOPE (GRADE CONTROL)
113-1551KIT-FILTER (FOAM)
141-1575CAP
192-9234CONTROL GP-GRADE & SLOPE -TOPCON CONTROL SYSTEM
7R-0206CLAMP
8C-8270BRACKET AS
8C-8272SUPPORT AS
8C-8273BOLT
8C-8288EXTENSION
8T-4571FLANGE-HALF
110-6864CABLE     (256CM)
110-6864CABLE     (102CM)
110-6864CABLE     (70CM)
110-6863CABLE     (COILED)
133-6089SUPPORT AS
192-3287BRACKET
193-0895PLATE
5S-7383BOLT (3/8-16X1.75-IN)
113-4339SPACER (10.5X18X21-MM THK)
194-6990CONTROL GP-GRADE & SLOPE -PREMIER CONTROL SYSTEM
130-2985MOUNT AS
130-2987PLATE
189-5761BRACKET
6D-3479CLIP
207-8265CONTROL GP-GRADE & SLOPE
211-5781KNOB
265-8303JAW
209-3125CONTROL GP-GRADE & SLOPE
209-3130CONTROL GP-GRADE & SLOPE
8C-8273BOLT (3/8-16 NC THD)
226-4881CABLE AS (RH)
110-6864CABLE     (302-CM)
226-4892CABLE AS (LH)(LH)
207-8267PLATE
378-1170CONTROL GP-GRADE & SLOPE
226-4892CABLE AS (LH)
209-3129CONTROL GP-GRADE & SLOPE
226-4881CABLE AS
110-6864CABLE     (302CM)
207-8266CASE-CARRYING
210-7766SENSOR-SLOPE (GRADE CONTROL)
239-2367CONTROL GP-GRADE & SLOPE
378-1171CONTROL GP-GRADE & SLOPE
210-7766SENSOR-SLOPE
108-0042GRADE CONTROL GP
8T-9389BOLT (1/2-13X2.75-IN)
8C-7935BOLT
119-4093BRACKET
122-0090SENSOR GP-GRADE (AVERAGING SKI)
8C-7913JACKSCREW AS
5C-5440LOCKNUT     (1/4-20-THD)
7X-2501BOLT     (1/4-20X1.25-IN)
7X-5904SHIM     (0.035-IN THK)
7X-8846WASHER     (13.5X34.9X1.52-MM THK)
112-4043MOUNTING GP-CONTROL -TOPCON CONTROL SYSTEM
7X-0325BOLT (1/2-13X2.5-IN)
258-7504SPACER
122-0348MOUNTING GP-CONTROL -PREMIER CONTROL SYSTEM
130-2984PLATE AS
135-3860MOUNTING GP-CONTROL -PREMIER CONTROL SYSTEM
136-3750MOUNT AS
123-3788SENSOR AR-GRADE -PREMIER CONTROL SYSTEM
122-0091SENSOR GP-SONIC
185-4061SENSOR AR-GRADE -PREMIER CONTROL SYSTEM
185-4047SUPPORT AS
1B-2714BOLT     (1/4-20X2.5-IN)
9S-8750NUT-FULL     (1/4-20-THD)
185-4064SENSOR AR-GRADE -PREMIER CONTROL SYSTEM
122-0091SENSOR GP-SONIC (GRADE)
122-0090SENSOR GP-GRADE -AVERAGING SKI
122-0094SENSOR GP-GRADE (AVERAGING SKI)
0R-9819SENSOR GP
122-0099ARM-FOLLOWER
8C-7611RUNNER-SKATE
8C-7612RUNNER-SKATE
8C-7613TUBE (STRING FOLLOWER)
122-0094SENSOR GP-GRADE
122-0095SENSOR GP-GRADE -SONIC
142-1316FACEPLATE
142-1751GASKET
9X-6258SCREW-MACHINE (6-32X0.5-IN)
142-1753INDICATOR (ERROR, GRADE SENSOR)
142-1752CAP
142-1320TRANSDUCER
6V-5391SEAL-O-RING
142-1321BRACKET
142-1324WASHER
142-1318BAIL
142-1319INSERT
142-1317BRACKET
209-3131SENSOR GP-GRADE -SONIC
113-1551KIT-FILTER     (FOAM)(GRADE SENSOR)
108-2423CABLE AS (GRADE)
134-9622BRACKET
2N-6170BOLT-SOCKET HEAD (15.88X28.58X63.5-MM)
134-9621HANDLE
209-3132SENSOR GP-GRADE -AVERAGING SKI
8C-7613TUBE
197-8454TUBE AS
376-0155SENSOR GP-POSITION (GRADE CONTROL)
7X-0618WASHER-HARD (13.5X40X5-MM THK)
206-5963BOGIE GP
1C-7110RETAINER
136-5157MIDROLLER GP
143-3693BOGIE GP
175-2626SHAFT
106-1048FRAME GP-TRACK ROLLER
172-1589FRAME GP-TRACK ROLLER
172-1591FRAME GP-TRACK ROLLER
108-2777SHAFT AS
8R-9006RETAINER
166-1334SHIM (1.6MM)
174-3356SHIM (3.2MM THK)
117-0979COVER
129-2017PLATE AS
5R-8907BOLT (2-12X8-IN)
109-6333PLATE
141-0836SHAFT
7X-0381BOLT (7/8-9X2-IN)
109-6279PLATE
110-0087COVER
8C-6913WASHER-HARD (24X41.5X4-MM THK)
142-0036SHIM (3.175MM)
142-0345SHIM (6.35MM)
175-2627SHAFT AS
093-0083SHIM (1-MM THK)(1.6MM)
093-0115SHIM (2-MM THK)(3.175MM)
115-4547WASHER (85X140X6-MM THK)(6.35MM)
4H-4132LOCKNUT
3K-3318BOLT (3/4-10X4.25-IN)
108-4159BEARING-SLEEVE
136-1195FRAME AS-BOGIE
7X-2563BOLT     (M20X2.5X60-MM)
8T-4994WASHER-HARD     (20X36.5X3.5-MM THK)
136-4352BEARING-SLEEVE
136-1204SHAFT
138-4407SHIM (.51MM)
171-4403PLATE
171-6333ROD
171-6334BAR AS
172-1588FRAME AS (LH)
171-4404PLATE
172-0998PLATE
172-0999PLATE
172-1694PIN AS
107-2783SCREW-FLAT HEAD (1/2-13X1-IN)
108-4159BUSHING
136-4352BUSHING
172-1587FRAME AS (RH)
206-5956FRAME GP-TRACK ROLLER -RH
294-0541TRACK-RUBBER (BELT)
160-6513BOLT (M36X4X80-MM)
180-2627PLATE
9X-8259WASHER (39X66X6-MM THK)
190-2474SHIM (6.35-MM THK)
190-2475SHIM (3-MM THK)
190-2476SHIM (1.5-MM THK)
190-2477SHIM (6.35-MM THK)
190-2478SHIM (3-MM THK)
190-2479SHIM (1.5-MM THK)
8T-2393BOLT-SOCKET HEAD (M16X2X60-MM)
8C-3290BOLT (M24X3X150-MM)
7Y-5265BOLT (M36X4X140-MM)
190-2486SHIM (6.35-MM THK)
190-2487SHIM (3-MM THK)
190-2488SHIM (1.5-MM THK)
190-2489SHIM (0.45-MM THK)
7X-2576BOLT (M24X3X70-MM)
190-2490PLATE
206-5978FRAME GP-TRACK ROLLER
194-1850RING
206-5958FRAME GP-TRACK ROLLER (REAR, RH)
206-5973SHAFT
206-5974SHAFT
206-5957FRAME GP-TRACK ROLLER -LH
206-5959FRAME GP-TRACK ROLLER (REAR, LH)
206-5976FRAME GP-TRACK ROLLER
206-5958FRAME GP-TRACK ROLLER -REAR, RH
6Y-8112SPACER (17X25X14-MM THK)
9D-6583SEAL-LIP TYPE
340-5124FRAME AS
180-2628PIN AS
206-2615BUSHING
149-7576BEARING
3E-6758SEAL-LIP TYPE
206-5959FRAME GP-TRACK ROLLER
179-6981COVER
179-6983ARM
187-3538PIN AS
190-6176ROD
206-5962PLATE AS
206-5965TENSIONER GP-TRACK
152-0191BOLT (M24X3X120-MM)
3E-4310SCREW-HEX HEAD (M10X1.5X30-MM)
7X-7729WASHER (11X25X3-MM THK)
8T-4001NUT (M24X3-THD)
8T-4123WASHER (3.62X5.75X0.375-MM THK)
8T-4131NUT (M20X2.5-THD)
8T-5439WASHER-HARD (21.5X45X6-MM THK)
8T-5460BOLT (M20X2.5X40-MM)
9X-6480BOLT (M20X2.5X90-MM)
206-5960PLATE AS
109-0071IDLER GP
138-7119SHAFT-IDLER
120-7027TIRE AS
117-2659TIRE-SOLID
3V-4045STUD
133-9870HUB-IDLER
1J-4034SEAL-LIP TYPE
1M-8649RING-RETAINING
6B-3183CONE-BEARING
1B-3922CUP-BEARING
109-1500PLATE
7R-0229SHIM (0.005-IN THK)
7R-0230SHIM (0.007-IN THK)
7R-0231SHIM (0.02-IN THK)
108-4718PLATE
109-1501PIN-PIVOT
108-9641LINK AS
2K-1594PIN-SPRING (7.94X76.2-MM)
109-2184ADAPTER
109-2182PIN
7X-0375BOLT (3/4-10X5-IN)
109-2185PLATE AS
109-2363PIN-CYLINDER
5P-8837LOCK PIN
6U-1989VALVE-RELIEF
6B-6682NUT-FULL (3/4-16-THD)
1R-1310ROLLER AS
5P-9651CONE-BEARING
5P-9652CUP-BEARING
6S-6031CUP-BEARING
6S-6032CONE-BEARING
1M-8747SEAL GP-DUO-CONE
8H-2262RING-TORIC
054-1303WASHER (40.46X69.85X7.37-MM THK)
1N-5970LOCKWASHER
8B-7614NUT-BEARING
108-2779COVER AS
6V-6640SEALANT
3J-3679PLUG AS
6U-1989VALVE-RELIEF (BELT TENSIONER)
8T-3573NUT (M20X1.5-THD)(M20X1.5THD)
054-7758STUD
216-9237PLATE-END
179-6987PLATE AS
179-9577LINK AS
180-3541PIN
191-9993HUB-IDLER
192-0230SHAFT-IDLER
206-5966TIRE AS
209-0513CYLINDER GP-HYDRAULIC (TRACK TENSIONER)
6V-7357BOLT (M6X1X25-MM)
228-7949KIT-SEAL (BELT TENSIONER CYLINDER)
1R-1317TRACK-RUBBER
206-5956FRAME GP-TRACK ROLLER
206-5957FRAME GP-TRACK ROLLER

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация Caterpillar

02.08.2019

Каталог CATERPILLAR обновлён, в том числе добавлены модели трактора гусеничного типа.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска по разделам, модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.