Электронные каталоги спецтехники

Новости

12.11.2022

Обновлён каталог JOHN DEERE, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

02.08.2022

Обновлён каталог VOLVO, добавлены модели и разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

CATERPILLAR / AP-1055B ASPHALT PAVER 8BM / Список запчастей


Используемые запасные части.

114-9486COMMON AR
105-4764UNDERCARRIAGE AR
104-7449CONSOLE AR
129-3008CONVEYOR AR
110-7555ELECTRICAL AR
105-4765ENGINE AR
116-4564FINISH AR
105-4757HYDRAULIC AR
104-7448SEAT GP
105-4761STRUCTURAL AR
195-9753KIT-MAINTENANCE
122-9303BUFFER GP-SENSOR (500-HZ PWM)
122-9309BUFFER GP-SENSOR (5000-HZ PWM)
168-3551SENSOR GP-POSITION (STEERING)
266-1478SENSOR GP-POSITION (ROTARY)
1V-6652SWITCH GP-TOGGLE (FUEL PUMP CONTROL)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)
6T-3644CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)
6V-8376SCREW-MACHINE     (8-32X0.25-IN)
9B-7233LOCKWASHER
171-2208CIRCUIT BREAKER AS (60-AMPERE)
4E-5724WASHER     (7X12X1-MM THK)
8T-0122NUT-FULL     (1/4-28-THD)
253-2111LOCKWASHER
145-7883HARNESS AS-PANEL (POTENTIOMETER)
8T-8729PIN-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
110-6824POTENTIOMETER     (ENGINE SPEED)
102-8803KIT-RECEPTACLE     (3-PIN)
9X-1813SLEEVE     (139-CM)
270-8384POTENTIOMETER AS (ENGINE SPEED)
5P-5623WIRE-ELECTRICAL     (16-GA, BLACK)(0.9-M)
6V-2689TUBE-HEAT SHRINK     (6.35-MM DIA)(0.1-M)
9X-1813SLEEVE     (25-CM)
378-3321POTENTIOMETER AS (ENGINE SPEED)
5P-5677WIRE     (18-GA, BLACK)(0.9-M)
8T-6342TUBE-HEAT SHRINK     (3.2-MM DIA)(10-CM)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)
105-4684RELAY AS (24-VOLT)(GRADE, SLOPE)
255-5011RELAY AS (24-VOLT)(SCREED CONTROL)
3D-9718SWITCH AS-PUSH BUTTON (SCREED HORN)
6V-8832NUT     (5/8-32-THD)
246-8912SWITCH AS-TOGGLE (FEEDER CONTROL)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (FEEDER CONTROL)
109-7187SWITCH AS-TOGGLE (SCREED HOIST)
3L-8187LOCKWASHER
6T-3631NUT-HEX     (15/32-32-THD)
6T-3632LOCKWASHER
6T-3633RING-LOCKING
6V-8374SCREW-MACHINE     (6-32X0.25-IN)
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (THROTTLE CONTROL)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (VIBRATORY CONTROL)
116-5277BLOCK (CONTACT)
245-7724ELEMENT-COUPLING
254-6825GLOW PLUG (24-VOLT)
8M-6176LAMP (12-VOLT)
116-5270LAMP (24-VOLT)
7N-5876LAMP (24-VOLT, 0.2-AMPERE)
187-9608NOZZLE (BURNER)
6R-4315NOZZLE (SPRAY DOWN)
8T-0315SEAL-O-RING
2H-3934SEAL-O-RING
2M-9780SEAL-O-RING
2S-4078SEAL-O-RING
4K-1388SEAL-O-RING
6K-6307SEAL-O-RING
6V-8400SEAL-O-RING
7J-9108SEAL-O-RING
7M-8485SEAL-O-RING
3D-2824SEAL-O-RING
3J-1907SEAL-O-RING
3J-7354SEAL-O-RING
3K-0360SEAL-O-RING
4J-5477SEAL-O-RING
5K-9090SEAL-O-RING
6V-8397SEAL-O-RING
6V-8398SEAL-O-RING
6V-9746SEAL-O-RING
077-4701SWITCH (PROPEL MODE)
9U-6219TOOL BOX
109-7071SCREED AR-FIXED
134-1722ARM GP-DROP
117-5240BURNER GP
110-1531CROWN GP
110-1535FINISH GP
133-7369FRAME GP-SCREED
110-1533GATE GP-END
110-1550LINES GP-BURNER
116-6835LINES GP-VIBRATORY
110-0996PLATE GP-SCREED
110-1528PLATFORM GP
110-0998VIBRATORY GP
110-1542WIRING GP-SCREED
134-8495ADJUSTER GP-STRIKE-OFF
8L-8413STRAP-CABLE
122-0154SUPPORT AS (RH)(RH MOTOR)
122-0155SUPPORT AS (LH)(LH MOTOR)
122-0156PLATE
4M-5282BOLT (1/4-20X1.5-IN)
8T-4205WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
6V-8185NUT (1/4-20-THD)
7K-1181STRAP-CABLE
8T-8908BOLT (1/4-20X1-IN)
8M-2771CLIP
8I-0740COUPLING GP
124-1497CABLE AS-COILED
8T-4896WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
4L-6454BOLT (3/8-16X1-IN)
165-3731MOTOR GP-POWER ADJUSTER
110-7907BUSHING
117-0619KEY-RECTANGULAR
134-6680JACK
7V-3715WASHER (28X85X8-MM THK)
134-8276PIVOT AS
8T-5361WASHER-HARD (28X49X5-MM THK)
6K-3632LOCKNUT (1-8-THD)
7B-9323PIN
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
3B-4611PIN-COTTER
112-5293ROD
102-2739KEY-SQUARE
8I-0923COUPLING
185-4044JACK GP-HEIGHT ADJUSTER
5C-5440LOCKNUT (1/4-20 THD)
7X-5904SHIM (0.035-IN THK)
7X-8846WASHER (13.5X34.9X1.52-MM THK)
8T-4994WASHER-HARD (20X36.5X3.5-MM THK)
185-3965JACK GP-HEIGHT ADJUSTER
1F-0750NUT-WELD (3/8-16-THD)
7X-2501BOLT (1/4-20X1.25-IN)
8I-0587SHAFT AS
7X-0616WASHER-HARD (28X57X6-MM THK)
3E-4300NUT-FULL
120-5912TRUNNION
8I-0902SPACER (0.75X1.50X1-IN THK)
1A-0075BOLT (3/4-16X1.75-IN)
8I-0903BLOCK-BEARING
3P-8680CUP-BEARING
3P-8681CONE-BEARING
9S-4185PLUG-O-RING
3B-8488FITTING-GREASE
102-2701BEARING
7X-0264BOLT (1/4-20X2.5-IN)
119-0750SPROCKET (12-TEETH)
120-5899BAR
5M-3062BOLT (3/8-16X0.75-IN)
5P-1075WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)
110-9239CHAIN AS
102-2687LINK-CONNECTING
8I-0592SCALE-CROWN CONTROL
5D-8412SCREW-ROUND HEAD (8-32X0.5-IN)
102-2738POINTER
6V-8801NUT (3/8-16-THD)
8I-0588PLATE-MOUNTING
2K-4973LOCKNUT (3/8-16-THD)
8I-0586BLOCK-TAKEUP
8T-8917BOLT (1/2-13X1.25-IN)
8T-4223WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
8T-6871BOLT (5/8-11X2.5-IN)
1D-5118NUT-JAM (5/8-11-THD)
107-2532SHAFT AS
9B-7237BOLT (3/8-16X1.25-IN)
5P-2566BOLT (1/2-13X1.5-IN)
005-8639BEARING-ALIGNING
120-5900YOKE AS
120-5903SPACER
053-2809BOLT-SOCKET HEAD
3B-8489FITTING-GREASE
6V-8188NUT (1/2-13-THD)
123-4886COVER AS
134-2346MOTOR GP-POWER ADJUSTER
200-4191CLEVIS
122-4233WIPER
203-2210POST
123-3683BUSHING-BRONZE
6L-4081BEARING-THRUST
098-3595PIN
202-6484KIT-GEAR
202-6486GEAR (15-TEETH)
202-6487LIMITER-TORQUE
6L-4082RACE-THRUST BEARING
123-3684BUSHING-BRONZE
171-6787DOWEL
077-5077BUSHING-TERMINAL
168-2512SHAFT-IDLER
179-4324LOCKNUT (M5X0.8-THD)
171-3716GASKET-COVER
122-8707SCREW-HEX (10-16X1-IN)
206-6738MOTOR AS (24-VOLT)
109-0887SLEEVE (23-CM EACH)
153-6440TUBE (2.1-DM)
102-8802KIT-RECEPTACLE (2-PIN)
1L-0834BEARING AS-NEEDLE
171-3711SHAFT-GEAR
193-7898POWERHEAD AS
7M-7193RACE-THRUST BEARING
171-6788PIN
168-2166GASKET-MOTOR
109-0887SLEEVE (24-CM EACH)
9L-9184RACE-THRUST BEARING
136-4590SLOPER GP-POWER
134-2347SPACER
116-6984SCALE
134-2348PLATE
134-2351BRACKET AS-MOUNTING
010-2901SETSCREW-SQUARE HEAD
1B-2578NUT (3/8-16-THD)
1K-6859NUT (1-8-THD)
3B-4631PIN-COTTER
106-0547WASHER
134-2353POINTER
7X-0323BOLT (1/2-13X0.5-IN)
134-6604TOOL-OVERRIDE
104-7454HORN & ALARM GP
3T-1815ALARM GP
7T-0969HORN AS (24-VOLT, LOW TONE)
8C-7581SCREW-MACHINE     (M4X0.7X8-MM)
8T-9379BOLT (3/8-16X4.25-IN)
9W-3043ALTERNATOR GP-CHARGING
0R-3652ALTERNATOR GP -B
8F-1434LOCKWASHER
8C-6141PLATE-SUPPORT
9W-1904FAN (12-BLADE)
9W-1901SCREW (M5X0.8X96-MM)
8C-6149FRAME AS
2P-8099BALL BEARING
9W-1794COVER
8C-6146ROTOR
1H-3244LOCKWASHER
9W-1793BEARING
8C-6147STATOR
6V-9492SCREW-MACHINE (M4X0.7X25-MM)
8C-6144RECTIFIER
8C-6148FRAME AS
6V-5210SCREW-MACHINE (M4X0.7X10-MM)
096-6166WASHER-HARD (4.5X9X1-MM THK)
105-2063REGULATOR AS-ALTERNATOR (24-VOLT)
5C-2890NUT (M6X1-THD)
5C-2874NUT (M5X0.8-THD)
8T-0328WASHER-HARD (5.5X10X1-MM THK)
5C-7261NUT (M8X1.25-THD)
5C-8312NUT (M4X0.7-THD)
6V-9673SCREW-MACHINE (M5X0.8X12-MM)
9W-1900CAPACITOR
8C-6143GASKET
8C-6142RING-FITTING
9W-1912KIT-HARDWARE (ALTERNATOR AIR)
8C-6150KIT-TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
9Y-8187ALTERNATOR GP-CHARGING
8T-7547BOLT (M8X1.25X30-MM)
7C-5583SPACER
9Y-1267WIRE AS
7X-2543BOLT (M10X1.5X120-MM)
8T-4121WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)
4N-0205SPACER (0.42X0.75X0.6-IN THK)
7W-5746NUT AS
8T-3490NUT-WELD     (M10X1.5-THD)
9Y-1751STRAP
8T-4186BOLT (M10X1.5X40-MM)
9W-3043ALTERNATOR GP-CHARGING (24-VOLT, 52-AMPERE)
7C-3463BRACKET-ALTERNATOR
8T-4222WASHER-PLATED (11X32X2.5-MM THK)
7C-3729PULLEY-ALTERNATOR
104-7451BATTERY GP
115-2422BATTERY GP (12-VOLT, MAINTENANCE FREE, WET)
7N-0718SWITCH GP-DISCONNECT (BATTERY)
3E-8320PLATE-INSTRUCTION (BATTERY)
114-6442ANGLE AS
117-1838CABLE AS
5P-0760CABLE     (00-GA, RED)(20CM)
7X-1169TERMINAL AS-BATTERY     (NEGATIVE)
7N-5274COVER AS-TERMINAL     (BLACK)
8T-9758TERMINAL AS     (POSITIVE)
8N-1725COVER AS-TERMINAL     (RED)
114-6439CABLE AS
5P-0746CABLE     (0-GA, BLACK)(48CM)
9G-8909COVER-TERMINAL     (BLACK)
030-1707TERMINAL-RING     (0-GA, 3/8-IN SCREW)
114-6437CABLE AS
5P-0746CABLE     (0-GA, BLACK)(19CM)
9X-0195TERMINAL-RING     (0-GA, 3/8-IN SCREW)(90 DEG)
110-9675CABLE AS
5P-0761CABLE     (00-GA, RED)(183CM)
3S-6049TERMINAL AS-BATTERY     (POSITIVE)
1S-2244BOOT
1S-4915LINER     (CONDUIT)
1S-7251TERMINAL-CABLE     (00-GA, 1/2-IN SCREW)
3S-2093STRAP-CABLE
5P-0695CONDUIT     (17 CM)
8N-0869COVER-TERMINAL     (RED)
3P-5414GROMMET
8S-0948CLIP
5P-8167BOLT (3/8-16X0.625-IN)
4D-1326LOCKWASHER
4M-7146STRAP AS-GROUND
145-0891CIRCUIT BREAKER & RELAY GP
144-8980HARNESS AS-ENGINE
4P-8134CLIP
4M-6425BOLT (5/16-18X1-IN)
6V-8189NUT (5/16-18-THD)
131-1925PLATE-MOUNTING
9S-0174CIRCUIT BREAKER AS (60-AMPERE)
6V-8365SCREW-MACHINE     (1/4-28X0.5-IN)
4P-7581CLIP
3T-0376SWITCH AS-MAGNETIC (MAIN POWER)
4F-2294NUT-JAM     (5/16-24-THD)
6V-8186NUT-FULL     (5/16-24-THD)
6V-8378NUT     (10-32-THD)
5S-7349BOLT (1/4-20X0.5-IN)
6V-7978SCREW-MACHINE (10-32X0.375-IN)
4B-4274WASHER (5.5X13X1.2-MM THK)
9X-8486SCREW-MACHINE (8-32X0.75-IN)
4B-4863WASHER (4.7X11X1.2-MM THK)
131-2402WIRE AS
132-4804WIRE AS
132-4805WIRE AS
118-3534SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(STARTER)
118-3534SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(HEATER)
3E-3365WEDGE-RECEPTACLE LOCK     (2-PIN)
5C-2890NUT     (M6X1-THD)
9X-1386SLEEVE     (16CM)
102-8802KIT-RECEPTACLE     (2-PIN)
154-9616CIRCUIT BREAKER & RELAY GP
154-9617HARNESS AS-ENGINE
8N-1518PLUG AS-CONNECTOR     (25-PIN)
8T-8737PLUG-SEAL
9G-4343TERMINAL-RING     (4-GA, 1/4-IN SCREW)
131-3201BOOT
155-2260KIT-CONNECTING PLUG     (3-PIN)
155-2270KIT-CONNECTING PLUG     (2-PIN)
7G-7917PLUG-SEAL
7G-7918PLUG-SEAL
7G-7919PLUG-SEAL
7G-7920PLUG-SEAL
147-3472PLATE-MOUNTING
118-3534SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(START RELAY)
1H-3338LOCKWASHER     (EXTERNAL TOOTH)
012-0380LOCKWASHER
9X-1386SLEEVE
165-4026SWITCH AS-MAGNETIC (24-VOLT)(MAIN POWER RELAY)
154-9840WIRE AS
110-1334FILM-INFORMATION (MAIN, CIRCUIT BREAKER)(MAIN)
110-1335FILM-INFORMATION (ENGINE, CIRCUIT BREAKER)
147-3775FILM-INFORMATION (BURNER, CIRCUIT BREAKER)(BURNER)
118-3534SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(HEAT RELAY)
133-3765CONTROL GP-CONVEYOR ELECTRONIC
151-6257CONTROL GP-CONVEYOR ELECTRONIC -AUGER
145-8519SENSOR GP-AUGER (SONIC)
217-4546CONTROL GP-CONVEYOR ELECTRONIC
10R-5939CONTROL GP
149-1336FILM-IDENTIFICATION (SERVICE CODES)
116-6223CONTROL GP-PROPEL ELECTRONIC
117-5034CONTROL GP-MANUAL OVERRIDE
130-1041HARNESS AS
117-1691RESISTOR AS
2N-3480SCREW-MACHINE     (10-24X0.75-IN)
4B-4274WASHER     (5.5X13X1.2-MM THK)
9P-9057DIODE-RECTIFIER
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (PROPEL PUMP FWD/REV RH)
105-8035WIRE AS
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (PROPEL PUMP FWD/REV LH)
120-7502WIRE AS
120-7500WIRE AS
120-7497WIRE AS
120-7498WIRE AS
120-7499WIRE AS
120-7501WIRE AS
119-3268WIRE AS
164-7359COVER GP-WIRING HARNESS
173-0597FLANGE
173-0600LINK-HINGED
173-0599SEPARATOR
173-0596BRACKET-MOUNTING
155-2651DISTRIBUTOR GP-ELECTRONIC
102-8806KIT-RECEPTACLE (8-PIN)
8T-8729PIN-CONNECTOR
1S-9593STRAP-CABLE
110-7556INSTALLATION GP-CONTROLS
134-2627WIRING GP-ENGINE
145-3390WIRING GP-ENGINE
148-3040WIRING GP-ENGINE
130-5737WIRING GP-HYDRAULIC CONTROL
160-4233GENERATOR GP-HYDRAULIC -8 KILOWATT
178-7394KIT-PLATE
177-4445SUPPORT
177-4446BRUSH
177-4447RETAINER
177-4448KIT-RECTIFIER
5P-7807BALL BEARING
177-4442RING-SLIP
178-7542KIT-REPAIR (GENERATOR ROTOR)
177-4444FAN
178-7393PLATE-MOUNTING
6R-2203MOTOR GP-GEAR
177-4450SHOCK ABSORBER
166-4141GENERATOR GP-HYDRAULIC -6 KILOWATT
177-4443ROTOR
6K-8162RING-RETAINING
110-4940HARNESS AS-SCREED
155-2270KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)
155-2255KIT-CONNECTING PLUG (12-PIN)
105-9154PLUG
8T-8730SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
2D-8782TERMINAL-SOLDER
130-5738HARNESS AS-SCREED
7R-7029CONNECTOR-RECEPTACLE (6-PIN)
8T-8729PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
155-2260KIT-CONNECTING PLUG (3-PIN)
155-2271KIT-CONNECTING PLUG (4-PIN)
132-6773CONNECTOR-RECEPTACLE (11-PIN)
2L-8075TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, NO. 8 SCREW)
5P-2321TERMINAL-FORK (14-GA TO 16-GA, NO. 6 SCREW)
2L-8076TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, NO. 10 SCREW)
5P-6009TUBE-HEAT SHRINK (9.52-MM DIA)(0.2-M)
130-5739HARNESS AS-SCREED
131-5428HARNESS AS-SCREED
5P-6009TUBE-HEAT SHRINK (9.52-MM DIA)(0.1-M)
154-9610HARNESS AS-SCREED
154-9614HARNESS AS-SCREED
158-8051HARNESS AS-VALVE -TOW POINT
133-6088HARNESS AS (MAIN)
155-2265KIT-CONNECTING PLUG     (8-PIN)
155-2255KIT-CONNECTING PLUG     (12-PIN)
113-8488COVER GP-WIRING HARNESS
205-9949FLANGE
205-9950FLANGE
205-1657LINK
119-3267WIRE AS
134-0778HARNESS AS-CONTROL (PROPEL)
102-8805KIT-RECEPTACLE     (6-PIN)
102-8806KIT-RECEPTACLE     (8-PIN)
102-8801KIT-RECEPTACLE     (12-PIN)
6R-0146SEAL-TERMINAL
8C-6354CAP-RECEPTACLE     (ET CONNECTOR)
8T-9834PLUG AS-CONNECTOR     (40-PIN)
124-5928HARNESS AS-CONTROL (CONVEYOR)
102-8807KIT-CONNECTING PLUG     (2-PIN)
102-8808KIT-CONNECTING PLUG     (3-PIN)
102-8804KIT-RECEPTACLE     (4-PIN)
102-8810KIT-CONNECTING PLUG     (6-PIN)
119-3265WIRE AS
119-3264WIRE AS
119-3263WIRE AS
121-0386MOUNT
6T-1767SWITCH GP-TOGGLE
112-4274ANGLE
112-4272PLATE AS
111-2159BRACKET AS
8C-5607MOUNT-ISOLATION
8C-5608SPACER (6.5X9.5X25.4-MM THK)
4S-4455CLIP
5K-0906BOLT (5/16-18X0.625-IN)
9X-6165WASHER (6.5X22X2.5-MM THK)
117-2964SPACER
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE
119-3344WIRE AS
6V-2480SCREW (4-40X0.5-IN)
6B-4540NUT (4-40-THD)
9B-1117LOCKWASHER
8T-4138BOLT (M6X1X20-MM)
4L-9337BOLT (3/8-16X1.5-IN)
138-7182HARNESS AS
4M-5281BOLT (1/4-20X0.75-IN)
3E-9865LOCKNUT (1/4-20-THD)
130-0947HARNESS AS
132-1181PANEL GP-INSTRUMENT
130-5740BOX GP-JUNCTION
3E-5239RELAY AS (24-VOLT)
2Y-1020SCREW (1/4-20X0.75-IN)
124-5929PLATE-MOUNTING
111-7382PLATE
3E-3365WEDGE-RECEPTACLE LOCK (2-PIN)
121-3530HARNESS AS
121-3529HARNESS AS
8T-9364BOLT (1/4-20X0.625-IN)
4B-2047NUT (10-24-THD)
3B-4502LOCKWASHER
0A-3721CLIP
6T-1767SWITCH GP-TOGGLE (FEEDER SCROLL)
142-5758CONTROL GP-PROPEL ELECTRONIC
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (FAULT SELECT/SCROOL)
155-2274KIT-CONNECTING PLUG     (6-PIN)
7X-7877STRIP-EDGING
148-3604CONTROL GP-CONVEYOR ELECTRONIC
138-6798PANEL GP-INSTRUMENT
149-7124HARNESS AS-CONTROL (PROPEL)
6T-1767SWITCH GP-TOGGLE (PROPEL CAL/CHK FAULTS)
3L-8187LOCKWASHER     (3.7MM ID)
153-0451PLATE
4L-6454BOLT (3/8-16X1-IN)(3/8-16X1IN)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (PROP FLT SLCT/CLR/STO)
147-6601BOX GP-JUNCTION
3B-4502LOCKWASHER (.047IN THK)
156-7428CONTROL GP-PROPEL ELECTRONIC
154-9597PANEL GP-INSTRUMENT
154-9600BOX GP-CONTROL
4M-0061BOLT (5/16-18X0.75-IN)
7X-0265BOLT     (1/4-20X2.75-IN)
161-6777CONTROL GP-ELECTRONIC
5P-4115WASHER-HARD (7.2X19X2-MM THK)
1H-3338LOCKWASHER (EXTERNAL TOOTH)
168-2379HARNESS AS
170-1562PLATE
170-8691BRACKET AS
170-1560BRACKET
174-2937CONTROL GP-CONVEYOR ELECTRONIC
171-5454CONTROL GP-PROPEL ELECTRONIC
132-5789CLIP
166-2055INSTALLATION GP-GENERATOR
164-7617ANGLE
5P-2675BOLT (1/4-20X1.75-IN)
7X-2549BOLT (M12X1.75X100-MM)
6V-5782BOLT (5/16-18X1.125-IN)
7X-0265BOLT (1/4-20X2.75-IN)
7X-0276BOLT (5/16-18X3.5-IN)
8T-9043BOLT (5/16-18X0.875-IN)
6V-0852CAP-DUST
7R-7907CLAMP
7R-7939CLAMP-PIPE
7C-4354CLIP
9M-8406CLIP
6V-9873CONNECTOR
6Y-6812ELBOW-CONNECTOR
9X-8408CONNECTOR
109-3657CONNECTOR
6V-8637CONNECTOR
6V-8638CONNECTOR
6V-8640CONNECTOR
165-8505COVER
165-4216DEFLECTOR-AIR
108-5434DRIVE GP-ACCESSORY
3E-7433ELBOW
8T-0120ELBOW
6V-8724ELBOW
6V-8628ELBOW
8T-0404ELBOW
6V-8626ELBOW
8T-6876ELBOW
142-7546FILM-WARNING (HIGH VOLTAGE)
6V-3965FITTING (QUICK DISCONNECT)
133-2870GASKET
160-4233GENERATOR GP-HYDRAULIC
166-5564GRILL
1M-4543GROMMET
166-2056HARNESS AS-BOX (GENERATOR)
111-4457HOSE AS
135-6480HOSE AS
156-3693HOSE AS
164-9798HOSE AS
164-9799HOSE AS
164-9797HOSE AS
108-4366HOSE AS
175-7736BOX GP-JUNCTION
7T-1099LINK
2D-6235LOCKNUT (1/4-20-THD)
031-4155LOCKNUT (5/16-18-THD)
106-4920MOUNT AS
3L-8992NIPPLE-PIPE
8T-4244NUT (M12X1.75-THD)
086-8656NUT
1D-5120NUT-JAM (3/4-16-THD)
7R-7951PLATE
7V-5628PLATE
160-5782PLATE
178-4191PLATE
178-0228PLATE
161-7130PLATE
160-5113PUMP GP-PISTON
6V-8936REDUCER
6V-8943REDUCER
8I-0858SCREEN-SUCTION
9K-3050STUD-WELD
106-8704SUPPRESSOR AS-ARC
6V-8784TEE-FACE SEAL
6V-8782TEE
8C-0569TEE-O-RING
160-2451VALVE GP-CONTROL
5P-4116WASHER-HARD (8.8X20.5X2-MM THK)
9M-1974WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
166-6282INSTALLATION GP-GENERATOR
9X-2294CONDUIT-FLEXIBLE (16.05-MM ID)(100CM)
119-9252FRAME AS
7R-7944PLATE AS
7R-7945PLATE AS
166-4141GENERATOR GP-HYDRAULIC
175-7737BOX GP-JUNCTION
125-0707BOX AS
169-0389PLATE
110-2783METER GP-SERVICE
9X-2543SCREW-MACHINE (3-48X12.7-MM)
6K-3274PLATE-RIVET
031-0249LOCKNUT (10-24-THD)
112-7482RELAY-TIME DELAY (PROPEL)
9X-6257SCREW-MACHINE (6-32X0.625-IN)
5H-6555LOCKWASHER
7D-6922LOCKNUT (6-32-THD)
8T-4171BOLT (M6X1X12-MM)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(SCREED HOIST)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(GRADE)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(VIBRATORY)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(HORN)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(HAZARD WARNING LIGHTS)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(EXTENDER WIDTH)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(CONVEYOR)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(WORK LIGHTS)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(SCREED)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(FUEL PUMP)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(PROPEL)
154-9603HARNESS AS-BOX
103-8133KIT-RECEPTACLE     (12-PIN)
8N-1517RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (25-PIN)
112-7483RELAY-TIME DELAY (BURNER)
7S-1197SCREW-MACHINE (8-32X0.5-IN)
9X-6259SCREW-MACHINE (6-32X0.375-IN)
8M-2786STRIP-TERMINAL
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(FUEL PUMP)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(PROPEL)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(BURNER)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(WORK LIGHTS)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(ENGINE OIL PRESSURE)
105-4684RELAY AS (24-VOLT)(GRADE CONTROL)
8T-5570SOCKET
148-2519DIODE AS
105-5094RESISTOR
105-5095RESISTOR
110-6934FILM-IDENTIFICATION (JUNCTION BOX)
131-5433FILM-JUNCTION BOX
030-8838SCREW (6-32X1-IN)
114-0160WIRE AS
112-9728BAR-BUS
131-5432BAR-BUS
114-0154WIRE AS
114-0155WIRE AS
2N-3479SCREW (10-24X0.5-IN)
2V-3726BUMPER
6D-5801LOCKNUT (8-32-THD)
125-0706SUBPLATE
8C-6787NUT (3-48-THD)
112-7482RELAY-TIME DELAY
9G-9487CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)
6N-8589CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)
6N-9349CIRCUIT BREAKER AS (30-AMPERE)
105-4684RELAY AS (24-VOLT)
110-6935FILM-JUNCTION BOX
113-4204BAR-BUS
130-5741HARNESS AS
112-2177WIRE AS
131-6088SUBPLATE
147-6602HARNESS AS-BOX
112-7483RELAY-TIME DELAY
175-7182FILM-WARNING (HIGH VOLTAGE)
175-7183FILM-IDENTIFICATION (ELECTRICAL OUTLET)
8N-0753SWITCH AS-TOGGLE (GENERATOR ON/OFF)
197-0602CIRCUIT BREAKER AS (30-AMPERE)
199-8406CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)
197-0601CIRCUIT BREAKER AS (30-AMPERE)
199-8407RECEPTACLE (20-AMPERE)
197-0605RECEPTACLE
9X-4813RECEPTACLE AS-CONNECTOR (3-PIN)
197-0606STRIP-TERMINAL
9X-1439LAMP GP-FLOOD -24-VOLT
9X-4244SCREW-SPECIAL (M4X1.79X25-MM)
386-1294LENS AS (FLOODLIGHT)
9X-4243SEAL
351-9918LAMP-HALOGEN (24-VOLT, 70-WATT)
8T-0337SCREW-MACHINE (M4X0.7X12-MM)
8T-4133NUT (M10X1.5-THD)
116-8703LIGHTING GP-FLOOD
9X-1439LAMP GP-FLOOD (24-VOLT)
108-5699HARNESS AS-LIGHTING (FLOODLIGHTS)
109-0329PLATE
5H-9743GROMMET
4D-8123CLIP
8T-9380BOLT (7/16-14X1-IN)
7X-0447NUT (7/16-14-THD)
8T-5360WASHER (12X22.5X2.5-MM THK)
122-9303BUFFER GP-SENSOR -MATERIAL HEIGHT
9X-1813SLEEVE (19-CM EACH)
186-3736SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
122-9309BUFFER GP-SENSOR -5000-HZ PWM
8T-8731PLUG-CONNECTOR (3-PIN)
155-2276WEDGE-PLUG LOCK (3-PIN)
145-8519SENSOR GP-AUGER
6R-4365CLAMP AS
164-0841SUPPORT-SENSOR
369-4794SENSOR GP-SONIC (AUGER)
239-2111CABLE AS-COILED
241-8153PLUG AS     (6-PIN)
237-7508LINK
110-2124CLAMP
1G-6811SHAFT
8T-9377BOLT (3/8-16X2.25-IN)
8M-2770CLIP (SLOT)
118-3465SENSOR GP-FEEDER
8T-8027CABLE
118-3468SUPPORT AS
8T-9377BOLT     (3/8-16X2.25-IN)
116-2807KNOB
118-3467BAR
129-0844PADDLE AS
8C-8267ROD-SENSOR
1P-2086BOLT-WASHER HEAD
110-4822BLOCK AS-MOUNTING
118-3469PLATE
121-7386SENSOR GP-POSITION
6P-6256RETAINER-SPRING
168-7855SENSOR GP-FEEDER
2F-7888SCREW-MACHINE (10-32X1.25-IN)
3B-8601SETSCREW-SOCKET (3/8-16X0.5-IN)
4B-1282SCREW-MACHINE (1/4-20X0.75-IN)
5D-3546COLLAR
6T-8387BEARING
6T-8388FLANGE
7D-9708BOLT-SPECIAL
241-8153PLUG AS
219-2385SENSOR GP-POSITION (AUGER)
166-0691BLOCK AS-MOUNTING (POSITION SENSOR)
167-9664PLATE
168-4994PLATE
366-7856ARM
168-4997SHAFT
168-5207SUPPORT AS
6V-0894SEAL-O-RING
9X-5592SENSOR GP-POSITION
102-8803KIT-RECEPTACLE (3-PIN)
122-1750RECEPTACLE AS
122-1752CLAMP AS-CABLE
147-1680SENSOR GP-POSITION
168-3551SENSOR GP-POSITION
8T-8886SEAL-LIP TYPE
214-4863SENSOR GP-POSITION
186-3735PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
219-2385SENSOR GP-POSITION
122-1751BUSHING
9X-1813SLEEVE (17-CM)
266-1478SENSOR GP-POSITION -ROTARY
9X-3401PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
126-1767PIN-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)
266-1480SENSOR GP-POSITION -ROTARY
118-6239SENSOR GP-SPEED
163-3397SEAL
163-3398NUT-JAM
159-2767SENSOR GP-SPEED
163-0235SEAL
163-0236NUT-JAM (M18X1.5-THD)
189-5746SENSOR GP-SPEED
171-5349STRAP-MARKER
144-1636PIN-CONNECTOR (14-GA TO 18-GA)
9X-1386SLEEVE (14-CM)
122-0091SENSOR GP-SONIC -GRADE
122-0095SENSOR GP-GRADE (SONIC)
0R-9818SENSOR GP
130-2983CABLE AS
7C-9458SOLENOID GP-SHUTOFF
125-5772SOLENOID AS (FUEL SHUTOFF)
6V-8377NUT     (8-32-THD)
102-8823STARTING AID GP
159-3537HEATER AS-AIR INLET (22-VOLT, 1892-WATT)
100-3158COVER
6V-9804BOLT (M8X1.25X75-MM)
7C-1152GASKET
125-8842GASKET
100-8362ELBOW
7C-2519HOSE
8T-6703CLAMP-HOSE
6V-5219BOLT (M8X1.25X40-MM)
106-9086STARTING AID GP
107-9652HEATER AS (22-VOLT, 2160-WATT)
129-3179STUD-TAPERLOCK (M8X1.25X130-MM)
5P-8347BOLT (M8X1.25X70-MM)
5P-7970NUT (M8X1.25-THD)
108-5747STRAP-GROUNDING
108-5746HOSE
3E-4075FITTING
134-2356STARTING AID GP -AIR INLET HEATER
6V-5720STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
4M-1828RETAINER-SPRING
036-9821WASHER
7T-3269BOOT
8T-9884KIT-INSULATOR (STARTING MOTOR)
9M-7609SPRING (SHIFT LEVER)
4M-1827RETAINER-SPRING
7L-2894GASKET
9X-4824COVER-STARTING MOTOR
7X-1953DRIVE AS-MOTOR
7X-0562WASHER-HARD (13.5X19X0.8-MM THK)
4B-2049NUT (10-32-THD)
2H-3429RING-RETAINING
9X-4823SOLENOID AS (STARTER)
9X-4821PLATE AS
7X-1951ARMATURE AS (24-VOLT)
3E-7853TERMINAL
102-9863TERMINAL AS
106-7149HOUSING AS
9X-4822COIL AS
7T-3454INSULATOR
9X-4271CONNECTOR
8T-8569INSULATOR-TERMINAL
7T-3451KIT-INSULATOR (TERMINAL)
7X-1950SHOE-POLE
3F-0379SCREW-POLE SHOE (3/8-24-THD)
7X-1952HOUSING AS-LEVER
036-9823BOLT (1/4-28X1-IN)
7X-1954HOUSING AS-DRIVE
7X-3373BOLT (5/16-18X0.88-IN)
7T-3270PLUNGER AS
7X-1958KIT-LEVER (STARTING MOTOR)
9X-4270KIT-BUSHING (STARTING MOTOR)
9X-4825KIT-BRUSH (24-VOLT)
104-7040STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
106-8557STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
9X-2036SCREW-PAN HEAD
106-8558STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
106-8559STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
306-3997BOOT
4M-1831PLUG-LEVER HOUSING
3E-7857DRIVE AS-STARTING MOTOR
3E-7859SOLENOID AS-STARTER (24-VOLT)
3E-7855ARMATURE AS-STARTER (24-VOLT)
3E-7852COIL-STARTING MOTOR
3E-7858HOUSING AS
3E-7860KIT-BUSHING (STARTING MOTOR)
3E-7861KIT-LEVER (STARTING MOTOR)
108-3858STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
118-9573BOLT-12 POINT HEAD (M10X1.5X35-MM)
6V-5839WASHER (11X21X2.5-MM THK)
3K-3257GASKET
134-2730WIRE AS
8T-4191BOLT (M10X1.5X16-MM)
207-1511STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
3R-8797SCREW & WASHER AS (3/8-24X0.72-IN)
206-8781SOLENOID AS (24-VOLT)(STARTING MOTOR)
6V-8378NUT (10-32-THD)
207-1517STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
10R-0395MOTOR GP-ELEC -C
206-8784KIT-SOLENOID (24-VOLT)
7N-0718SWITCH GP-DISCONNECT -BATTERY
8H-5306KEY (BATTERY DISCONNECT)
8H-5303NUT (3/4-16-THD)
2H-3922LOCKWASHER
9F-5644LOCKWASHER
6F-7045NUT-FULL (3/8-24-THD)
123-2993SWITCH GP-LIQUID LEVEL
172-8660SWITCH GP-LIQUID LEVEL
9G-7641SWITCH GP-START -ENGINE, KEY
6V-8362SCREW-MACHINE (8-32X0.31-IN)
7T-6799NUT-MOUNTING (1-32-THD)
1V-6652SWITCH GP-TOGGLE
6T-3631NUT-HEX (15/32-32-THD)
6V-8374SCREW-MACHINE (6-32X0.25-IN)
109-3655VALVE GP-SOLENOID
2U-6509NUT-SOLENOID (1/2-18 THD)
107-0818COIL
135-6099VALVE-SOLENOID (HYD FLUID)
132-4802WIRING GP-ENGINE
132-4803HARNESS AS
4P-8134CLIP (FLAT)
118-3534SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(FUEL SOLENOID)
131-2403WIRE AS
131-2404WIRE AS
3T-0376SWITCH AS-MAGNETIC (MAIN RELAY)
117-2966MOUNT
8T-4200BOLT (M8X1.25X16-MM)
8T-4189BOLT (M8X1.25X20-MM)
8T-9383BOLT (1/2-13X0.75-IN)
2V-3216CLIP
5S-7379BOLT (3/8-16X0.875-IN)
116-0118CLIP
187-6531WIRING GP-ENGINE
187-3739HARNESS AS-ENGINE
155-2269PLUG AS-CONNECTOR     (2-PIN)
155-2270KIT-CONNECTING PLUG         (2-PIN)
171-2208CIRCUIT BREAKER AS (60-AMPERE)(MAIN)
8T-4205WASHER-HARD     (7.2X14.5X2-MM THK)
118-3534SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(STARTER RELAY)
9X-1813SLEEVE     (16CM)
186-3735PIN-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(ENGINE)
110-1334FILM-INFORMATION (MAIN, CIRCUIT BREAKER)
147-3775FILM-INFORMATION (BURNER, CIRCUIT BREAKER)
6T-3644CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)(BURNER)
130-5738HARNESS AS-SCREED (LH)
130-5739HARNESS AS-SCREED (RH)
110-4939HARNESS AS-SCREED (POWER)
105-9151PLUG
135-3477RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (3-PIN)
9D-8508GROMMET
113-8226HARNESS AS-PUMP (SPRAY DOWN)
2L-8077TERMINAL-RING     (14-GA TO 16-GA, 1/4-IN SCREW)
112-3101PLATE-FACE
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (TOW POINT JOG RH & LH)
8T-1688SCREW-MACHINE (10-24X12.7-MM)
112-8231PLATE
111-8774PLATE
111-8554PLATE
4B-2043NUT (8-32-THD)
3B-4501LOCKWASHER (#8)
112-5929CAP-DUST
8D-9537CAP-DUST
7R-3027CAP-DUST
105-9161CAP-DUST
8T-8912BOLT (5/16-18X2.25-IN)
131-5428HARNESS AS-SCREED (CONTROL)
154-9610HARNESS AS-SCREED (LH)
154-9614HARNESS AS-SCREED (RH)
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (TOW POINT JOG RH & LH)
3B-4501LOCKWASHER
103-6262SCREW-MACHINE (4-40X0.63-IN)
172-4650SHEET
179-2954HARNESS AS-SENSOR
9X-1386SLEEVE     (40-CM)
116-4328HARNESS AS-POWER
115-1476HARNESS AS-SCREED (PAVER TO SCREED, POWER)
111-7543CABLE AS-CONTROL
103-7346WIRE AS
077-8184CLAMP
2V-3216CLIP (9.52 MM ID)
7X-0268BOLT (1/4-20X3.5-IN)
7C-4354CLIP (25.4MM ID)
8M-2773CLIP (17.5MM ID)
6V-8918BOLT (5/16-18X1.25-IN)
129-5099BOX GP-SCREED CONTROL (LH)
129-5100BOX GP-SCREED CONTROL (RH)
3V-4694PLUG-BUTTON
096-6166WASHER-HARD     (4.5X9X1-MM THK)
129-5099BOX GP-SCREED CONTROL
107-4019BOX (LH)
109-8136PLATE
111-7208PLATE (LH)
7T-6365HOUSING-RECEPTACLE
2W-6832SWITCH AS (BURNER GLOW MAIN)
3D-9718SWITCH AS-PUSH BUTTON
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (FEEDER AUTO/MANUAL)
116-4331HARNESS AS
105-5098RESISTOR
105-5099BRACKET AS-MOUNTING
5P-7162SCREW-MACHINE (10-32X0.5-IN)
4B-5324WASHER (3.9X9.6X1.2-MM THK)
3E-9860LOCKNUT (5/16-18-THD)
134-6048POTENTIOMETER AS (MIX HEIGHT)
3E-3371WEDGE-RECEPTACLE LOCK     (3-PIN)
9X-1813SLEEVE
1P-6509KNOB
7C-4550SEAL
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (ENTENDER HEIGHT)
114-2383WIRE AS
105-6610WIRE AS
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (TOW POINT JOG)
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (SLOPE)
114-2384WIRE AS
129-5100BOX GP-SCREED CONTROL
107-4020BOX
104-4714PLATE
111-7209PLATE (RH)
1V-6652SWITCH GP-TOGGLE (SPRAY DOWN PUMP)
3D-9718SWITCH AS-PUSH BUTTON (HORN)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (VIBRATOR ON/OFF)
9D-3127BASE AS-INDICATOR LIGHT
6V-8367LOCKWASHER
6V-8382NUT-HEX     (11/16-27-THD)
9D-2868LENS-RED
116-4332HARNESS AS
117-5885WIRE AS
7C-4550SEAL (ROTATING SHAFT)
6V-7697SCREW-MACHINE (8-32X1.25-IN)
8T-8730SOCKET-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
9X-1813SLEEVE     (25 CM)
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (EXTENDER HIEGHT)
105-4404ENGINE AR
7C-5467ADAPTER GP-FAN
1N-3477BREATHER GP
2W-9608CAMSHAFT GP
4W-3462CARRIER GP-SEAL
7W-6989CONTROL GP-FUEL INJECTION
7E-9429CONTROL GP-GOVERNOR
4W-2913COOLER GP-ENGINE OIL
103-0863COVER GP-CYLINDER BLOCK
7L-0004COVER GP-FRONT HOUSING
4W-2172COVER GP-VALVE MECHANISM
4W-2197CRANKSHAFT GP
7E-2482CYLINDER BLOCK GP
9Y-8871CYLINDER HEAD GP
7C-2428DAMPER & PULLEY GP
4P-2844DAMPER & PULLEY GP
7C-4566DRAIN GP-ENGINE OIL
7C-0044DRIVE GP-FAN
7C-6998DRIVE GP-WATER PUMP
103-0803FILLER GP-ENGINE OIL
7C-0271FILTER GP-ENGINE OIL
6I-2693FILTER GP-FUEL
9Y-2755FLYWHEEL GP
7W-8420FUMES DISPOSAL GP
110-9674GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK)
2W-8475GEAR GP-FRONT
110-2397GOVERNOR GP-UNIT INJECTOR
102-8823STARTING AID GP (HEATER)
9Y-4856HOUSING GP-FLYWHEEL
7L-0002HOUSING GP-FRONT
4W-2515LIFTING GP-ENGINE
4W-2914LINES GP-ENGINE OIL
6I-2420LINES GP-FUEL FILTER
9Y-3943LINES GP-FUEL RATIO CONTROL
1W-6030LINES GP-TURBOCHARGER OIL
7C-9048LINES GP-WATER
7W-9248MANIFOLD GP-EXHAUST
4W-3480MANIFOLD GP-INLET
4W-0269PAN GP-OIL
107-7639PISTON & ROD GP
0R-9886PISTON GP-ROD&
4W-5429PULLEY GP-CRANKSHAFT
9Y-0757PULLEY GP-FAN DRIVE
4W-2195PUMP GP-ENGINE OIL
4P-7206PUMP GP-FUEL PRM & PRIM FILTER
7E-7607PUMP GP-FUEL INJECTION
7C-7030PUMP GP-WATER
4W-1016SEAL GP-CRANKSHAFT
7C-9458SOLENOID GP-SHUTOFF (FUEL)
115-4247TURBOCHARGER GP
4P-4372MECHANISM GP-FUEL PUMP & VALVE
159-6053KIT-GASKET (CENTRAL, LOWER STRUCTURE)
141-9500KIT-GASKET (FRONT STRUCTURE)
124-6033KIT-GASKET (FUEL SYSTEM)
130-1307KIT-GASKET (OIL COOLER, LINES)
130-1309KIT-GASKET (REAR STRUCTURE)
154-3830KIT-GASKET (SINGLE CYLINDER LINER)
142-2220KIT-GASKET (TURBOCHARGER)
143-4661KIT-GASKET (WATER PUMP)
104-7483AIR CLEANER GP
143-0458AIR CLEANER GP
104-7485COOLING GP-SUPPLEMENTAL
104-8678DRIVE GP-PUMP
105-4766ENGINE AR
143-0457ENGINE AR
104-7484EXHAUST GP
143-0459EXHAUST GP
104-7486MOUNTING GP-ENGINE FLEXIBLE
106-6608TANK & PUMP GP-FUEL
143-0460TANK & PUMP GP-FUEL
6V-7238VALVE-SHUTOFF (ENGINE OIL DRAIN)
9W-6321HOSE AS
2P-9697PLUG
9X-2488CLAMP-HOSE
111-8206BRACKET
108-9451MANIFOLD-ENGINE SENSOR
103-4977SWITCH AS-PRESSURE (ENGINE OIL)
7N-5946SWITCH (OIL PRESSURE)
105-8056SENDER AS-PRESSURE (ENGINE OIL)
6T-2665SWITCH AS-TEMPERATURE (COOLANT)
3E-6449SWITCH AS-TEMPERATURE (COOLANT)
7N-8532SENDER AS-TEMPERATURE (12-VOLT)(COOLANT)
8T-4136BOLT (M10X1.5X25-MM)
8T-2501BOLT (3/8-16X2-IN)
6L-9952ADAPTER
7C-4355CLIP
8C-6865CONNECTOR
6V-8627ELBOW
6V-2455SENSOR GP-SPEED (ENGINE SPEED)
7T-5552HOSE AS
7E-5714STRAP-GROUNDING
133-4245ENGINE AR
0R-4430SHORT BLOCK
9Y-6984AFTERCOOLER GP-WATER
131-4810BREATHER GP
108-5759CAMSHAFT GP
105-1695CONTROL GP-FUEL INJECTION
100-6269COOLER GP-ENGINE OIL
136-8877DRAIN GP-ENGINE OIL
4P-8183FILTER GP-ENGINE OIL
9Y-0283FITTING GP-FUEL LINES
101-4540GEAR GP-FRONT
129-1213GOVERNOR GP-UNIT INJECTOR
106-9086STARTING AID GP (HEATER)
101-4539HOUSING GP-FRONT
9Y-4968LINES GP-AIR
149-1350LINES GP-FUEL FILTER
4P-7703LINES GP-TURBOCHARGER OIL
107-7732PUMP GP-FUEL INJECTION
8N-6201PUMP GP-FUEL PRM & PRIM FILTER
7E-7604PUMP GP-FUEL PRM & PRIM FILTER
159-7574PUMP GP-FUEL PRM & PRIM FILTER
115-4203SEAL GP-CRANKSHAFT
119-3084TURBOCHARGER GP
9L-1127V-BELT SET (INCLUDES 2-BELTS)
153-2936KIT-GASKET (CENTRAL, LOWER STRUCTURE)
129-6652KIT-GASKET (FUEL SYSTEM)
142-2222KIT-GASKET (OIL COOLER, LINES)
5P-6944ADAPTER
4W-9972SENDER AS-TEMPERATURE (12-VOLT)
6V-2455SENSOR GP-SPEED
112-1795HOSE AS
7W-9943SENDER-TEMPERATURE (COOLANT)
159-5999ENGINE AR
9X-1386SLEEVE     (14 CM)
9L-1226V-BELT SET (INCLUDES 2-BELTS)
183-3633HOSE AS
6V-9510PLUG (1-14-THD)
3Y-2888CONNECTOR
6V-1240TEE-PIPE
162-0782SWITCH AS-PRESSURE (ENGINE OIL)
103-9408VALVE GP-FLUID SAMPLING
295-3145SENDER AS-PRESSURE (ENGINE)
4B-2049NUT     (10-32-THD)
203-3219SWITCH AS-TEMPERATURE (COOLANT)
189-5746SENSOR GP-SPEED (ENGINE)
136-0596AFTERCOOLER GP-WATER
159-0305CYLINDER HEAD GP
9Y-9177DAMPER & PULLEY GP
4W-5428DRIVE GP-WATER PUMP
115-4138PUMP GP-ENGINE OIL
4W-7589PUMP GP-WATER
134-2356STARTING AID GP (AIR INLET HEATER)
7C-6219CORE AS-AFTERCOOLER
8T-9402CLAMP-HOSE
033-6783FITTING
8T-9543HOSE
7C-3615HOSE
9S-4182PLUG-O RING
9S-4182PLUG-O-RING
6I-2551AIR CLEANER GP
6I-2499FILTER ELEMENT AS-AIR (PRIMARY)
6I-2500FILTER ELEMENT AS-AIR (SECONDARY)
6I-4466COVER AS-AIR CLEANER
4M-0310PRECLEANER GP
1M-7250BOWL
9M-9439COVER AS
4N-8945BASE AS
1S-5163BOLT
7W-2483CLAMP
7U-7579ELBOW
9Y-2698HOSE
5P-1717CLAMP-HOSE
5P-4868CLAMP-HOSE
119-1274ELBOW
1W-0613INDICATOR AS-AIR FILTER CHANGE (SERVICE)
109-1701ADAPTER AS
8T-9007SEAL (48CM)
111-6133BRACKET
5L-3233FITTING-CONNECTOR
121-7746PRECLEANER GP
139-4220ELBOW
1S-9937CAP AS-AIR CLEANER
5P-0599CLAMP-BAND
5P-3860CLAMP-HOSE
6T-6158ELBOW
171-6987BRACKET AS
171-6993TUBE AS
171-6996HOSE-AIR INLET
171-6997BRACE
172-0993AIR CLEANER GP
5M-2894WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
8T-4122WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
8T-9007SEAL-BULB (79CM)
8T-9393BOLT (5/8-11X1.5-IN)
068-1270CAP
159-7667SEAL-O-RING
131-8828COVER AS
139-8794LATCH
131-8829VALVE-DUST (AIR CLEANER)
6I-2503FILTER ELEMENT AS-AIR (PRIMARY)
6I-2504FILTER ELEMENT AS-AIR (SECONDARY)
131-6143CLAMP-HOSE
111-0389MUFFLER
1W-4625ELBOW-EXHAUST
7C-0752CLAMP
9Y-1558BELLOWS-EXHAUST
8F-5714CLAMP
109-1274EXTENSION AS
7S-4995CAP AS-RAIN (EXHAUST)
113-7787TUBE
5S-7383BOLT (3/8-16X1.75-IN)
3H-8604CLAMP
126-5518BAR
105-7170ELBOW-EXHAUST
108-8625COUPLING-EXHAUST
5B-7890PLUG-PIPE
6N-0009RING-METAL SEAL
139-4216EXTENSION AS
7S-4995CAP AS-RAIN (EXHAUST)(EXHAUST)
7E-3870CLAMP-MUFFLER
139-4176SUPPORT AS
139-4175BAR
8T-4196BOLT (M10X1.5X35-MM)
7U-8185U-CLAMP
7C-8555HOSE
113-6200GASKET
105-1738MANIFOLD-EXHAUST
8T-7044STUD-TAPERLOCK (M10X1.5X40-MM)
141-6348BOLT (M10X1.5X65-MM)
156-0235LOCK
6V-5218BOLT (M8X1.25X35-MM)
4W-8661MANIFOLD-INLET
113-6250GASKET
6V-5223BOLT (M8X1.25X100-MM)
9S-8005PLUG-O-RING
100-5992CARTRIDGE GP-TURBOCHARGER
0R-6603CARTRIDGE GP -A
115-5856TURBOCHARGER GP
0R-6909TURBO GP-BASIC
7C-7431GASKET-TURBOCHARGER
3E-8017LOCKNUT
1W-4795PLATE-IDENTIFICATION (TURBOCHARGER CARTRIDGE)
7C-6671BOLT AS
7C-6670BOLT (M8X1.25X12.5-MM)
4P-2737HOUSING
7C-5802PLATE-CLAMP (COMPRESSOR)
7C-6672PLATE-CLAMP (TURBINE)
8H-3710SCREW-TAPPING (6-32X0.375-IN)
105-5069HOUSING-COMPRESSOR
124-9340TURBOCHARGER GP
0R-7001TURBO GP-BASIC
7C-7431GASKET
3E-8017LOCKNUT (M10X1.5MM THD)
115-5858CARTRIDGE GP-TURBOCHARGER
0R-6911CARTRIDGE GP -A
105-1977HOUSING
125-1300COVER-TURBOCHARGER COMPRESSOR
121-7554SEAL-O-RING
125-5466BOLT AS
121-9799PLATE-CLAMP (COMPRESSOR)
7W-5426CAMSHAFT AS
0R-4356CAMSHAFT AS
1B-8705KEY-WOODRUFF
7W-4070GEAR     (100-TEETH)
107-7694PLATE-THRUST
6V-3940BOLT (M8X1.25X25-MM)
134-5276CAMSHAFT AS
0R-9434CAMSHAFT AS
2W-6546COVER
247-1876SEAL
239-0583GASKET
6V-3538DOWEL
105-1725CRANKSHAFT AS
0R-2808CRANKSH.500MM US
0R-2806CRANKSHUTN
2W-8147GEAR     (50-TEETH)
107-7602BEARING-THRUST
7C-6969BEARING-THRUST (0.5-MM OS)
7C-6970BEARING-THRUST (0.5-MM US - 0.5-MM OS)
7C-6966BEARING-THRUST (0.25-MM US)
7C-6967BEARING-THRUST (0.5-MM US)
101-1530BEARING-MAIN
7C-6974BEARING-MAIN (0.5-MM OS)
7C-6975BEARING-MAIN (0.5-MM US - 0.5-MM OS)
7C-6971BEARING-MAIN (0.25-MM US)
7C-6972BEARING-MAIN (0.5-MM US)
107-7708BEARING-MAIN
7C-6964BEARING-MAIN (0.5-MM OS)
7C-6965BEARING-MAIN (0.5-MM US - 0.5-MM OS)
7C-6961BEARING-MAIN (0.25-MM US)
7C-6962BEARING-MAIN (0.5-MM US)
7C-7980SLEEVE-OIL SEAL
196-9518KIT-BASIC ENGINE REPAIR (MAIN BEARING)(CRANKSHAFT)
271-5658CRANKSHAFT AS
212-4893BEARING-THRUST
229-5153BEARING-THRUST (0.25-MM US)
229-5154BEARING-THRUST (0.5-MM US)
229-5155BEARING-THRUST (0.5-MM OS)
229-5156BEARING-THRUST (0.5-MM OS, 0.5-MM US)
145-0162BEARING-MAIN (0.25-MM US)
145-0164BEARING-MAIN (0.5-MM US)
145-0168BEARING-MAIN (0.5-MM OS)
145-0170BEARING-MAIN (0.5-MM OS, 0.5-MM US)
196-9519BEARING GP-MAIN (CRANKSHAFT)
7C-3571SEAL-CRANKSHAFT (REAR)
245-7339SEAL-CRANKSHAFT (FRONT)
222-3909SEAL GP-CRANKSHAFT (REAR)
4R-9999EXCLUDER-CRANKSHAFT SEAL
342-4977COVER-SIDE
4Y-9652GASKET
6V-2317BOLT (M8X1.25X30-MM)
7W-9395COVER-SIDE
6V-5217BOLT (M8X1.25X20-MM)
2W-6544COVER
1U-8846SEALANT-GASKET
7W-3872SLEEVE (MARKED X)
9S-4191PLUG
9Y-0747MANIFOLD-OIL
4F-9653SEAL-O-RING
6V-5842BOLT (M10X1.5X40-MM)
110-7618BOLT AS
134-4640SPACER (9X15X15-MM THK)
100-4948CYLINDER BLOCK GP
6V-3538DOWEL (20MM OAL)
4P-5651TUBE AS-PISTON COOLING
7N-5683DOWEL
6V-3940BOLT (M8X1.25X25MM)
1W-8407SLEEVE
129-1095CYLINDER BLOCK GP
149-5403CYLINDER BLOCK GP
100-6289CYLINDER BLOCK AS
7E-2968CAP-CRANKSHAFT BEARING
9X-8916BOLT     (M16X2X140-MM)
5P-8247WASHER-HARD     (17X32X3.5-MM THK)
2W-7211BUSHING (CAMSHAFT)
2M-6471PLUG-CUP
2W-7213BUSHING (CAMSHAFT)
9S-8008PLUG
8T-0293BOLT (M12X1.75X20-MM)
6F-7062WASHER (12.7X19.05X1.83-MM THK)
3H-5552PLUG-CUP
9S-8006PLUG-O-RING
9X-8916BOLT (M16X2X140-MM)
5P-8247WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
149-5402CYLINDER BLOCK AS
216-5586BUSHING (CAMSHAFT)
115-4107CYLINDER HEAD AS
107-7610CYLINDER HEAD
1W-2713INSERT-VALVE SEAT (EXHAUST)
7W-8065INSERT-VALVE SEAT (INLET)
119-3061SLEEVE
8M-5860PLUG-CUP
115-4108CYLINDER HEAD AS
0R-4656HEAD AS-CYL -UTN
9S-8003PLUG
1J-9671SEAL-O-RING
119-3036SEAL-VALVE STEM
9Y-8848GUIDE-VALVE
126-0445CYLINDER HEAD AS
0R-8608HEAD AS-CYLI-UTN
126-5867CYLINDER HEAD AS
9S-8002PLUG-O-RING
169-6862INSERT-VALVE SEAT (INLET)
140-7373CYLINDER HEAD AS
10R-2048HEAD GP-CYL BSC
0R-9608HEAD AS CYL -UTN
10R-2047HEAD GP-CYL BSC
190-9066CYLINDER HEAD AS
163-9063INSERT-VALVE SEAT (INLET)
115-4165CYLINDER HEAD GP
0R-4653HEAD GP-CYL -UTN
0R-4654HEAD GP-CYL BSC
8T-3282WASHER-HARD (22X35X3.5-MM THK)
127-4836BOLT (M20X2.5X160-MM)
107-7832GASKET (1.61-MM THK)
4P-2590GASKET-CYLINDER HEAD (1.85-MM THK)
8T-5030BOLT (M10X1.5X120-MM)
7E-7779RETAINER-SPRING
7C-4273SPRING-VALVE
7W-8064VALVE-INLET
136-0819VALVE-EXHAUST
1W-2715LOCK-RETAINER
140-7371CYLINDER HEAD GP
161-4280VALVE-INLET
107-7832GASKET
160-5130CYLINDER HEAD GP
0R-9614HEAD GP-CYL -UTN
203-6088DAMPER AS
4P-2843PULLEY
6V-5230BOLT (M10X1.5X60MM)
107-7750PULLEY
6V-5230BOLT (M10X1.5X60-MM)
9Y-9176PULLEY-CRANKSHAFT
7E-8946GEAR (50-TEETH)
106-4960ADAPTER-PUMP
3K-0715SEAL-O-RING
135-9819SEAL-INTEGRAL
4P-3855SHIM (1.5-MM THK)
8C-5237SEAL-O-RING
3G-1797SEAL-LIP TYPE
7C-8365DRIVE GP-FAN
5S-9062SPACER     (35.032X50.8X15.88MM THK)
4W-1203CUP-BEARING
4W-1204CONE-BEARING
4W-2042SPACER     (35.3X45.5X38.331MM THK)
6V-8004BOLT     (M12X1.75X120MM)
6V-9748SEAL-LIP TYPE
7C-8366BRACKET AS
7C-8369HUB
7C-8370CAP-DUST     (FAN DRIVE)
7C-8634PLATE
6V-4249BOLT (M10X1.5X50 MM)
114-9966DRIVE GP-PUMP
8W-6650HOSE AS
8C-6872CONNECTOR
6V-9509PLUG (13/16-16-THD)
000-7244ELBOW
6V-4369CLIP
1H-3337BOLT (1/4-20X0.875-IN)
3E-4915HUB-COUPLING
102-1733FLANGE-NYLON
187-8713DRIVE GP-PUMP
7R-9335HOUSING
7X-5867PLUG
8T-6763PLUG-PIPE
2B-0858PLUG-PIPE
002-6453ELBOW
8B-1931BUSHING-REDUCING
5F-5434VALVE AS-VENT
082-3074GAUGE-OIL LEVEL (DIPSTICK)
5E-8878PLUG
081-7090GEAR
2D-5658BALL BEARING
8C-2323GEAR
117-1694ADAPTER-PUMP
1H-6227SEAL-O-RING
117-1693ADAPTER-PUMP
5F-3144SEAL-O-RING
078-0613SLEEVE
077-6606COUPLING
7X-5870COVER
077-2982SEAL
7X-6814BOLT
123-6562SHAFT-DRIVE
123-6563BEARING
082-3073TUBE
131-2163SEAL
036-6775V-BELT (PUMP DRIVE)(WATER)
3E-4352WASHER-HARD (8.8X20.5X2.5-MM THK)
115-4204PULLEY AS-IDLER
115-4237PULLEY-IDLER
2L-8509RING-LOCK
117-7114BEARING AS-BALL
100-6267PLATE AS-IDLER
6V-5215BOLT (M8X1.25X16-MM)
4F-3714WASHER (0.375X1.5X0.135-IN THK)
7E-0744V-BELT (WATER PUMP)
115-4238PULLEY AS-IDLER
202-2382FLYWHEEL AS
1W-1064GEAR-FLYWHEEL RING     (126-TEETH)
6V-8197BOLT (M12X1.75X40-MM)
5P-8245WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
2W-8476GEAR AS-IDLER (50-TEETH)
2W-7566BUSHING
7W-9740GEAR AS-IDLER (43-TEETH)
7W-9930BUSHING
7W-9738WASHER (10.5X38X1.6-MM THK)
7W-9737SHAFT
2W-7565SHAFT-IDLER
6V-3822BOLT (M10X1.5X35-MM)
9X-2305BOLT-LOCKING (M10X1.5X50-MM)
2W-7566BEARING-SLEEVE
101-3208PLATE-RETAINING
7W-9930BEARING-SLEEVE
101-3207SHAFT-CAM IDLER
6V-5843BOLT (M10X1.5X45-MM)
2W-8476GEAR AS-IDLER (50 TEETH)
6V-3822BOLT (M10X1.5X35MM)
6V-5843BOLT (M10X1.50X45MM)
9Y-4583HOUSING-FLYWHEEL
2P-1294PLUG-SEAL
7X-3347BOLT-LOCKING (M14X2X45-MM)
9S-4183PLUG (FLYWHEEL HOUSING DRAIN)
1B-5174PLUG-PIPE
1B-5170PLUG-PIPE
8T-0100BOLT (M8X1.25X60-MM)
106-7920COVER AS-FRONT
6V-8336BOLT (M12X1.75X70-MM)
6V-8149NUT (M12X1.75-THD)
7W-6552GASKET
4W-2026COVER
6V-2317BOLT (M8X1.25X30-MM)(LOCATION A)
7E-6366HOUSING-FRONT GEAR
6V-3918BOLT (M8X1.25X50-MM)
132-5242HOUSING-FRONT
107-7611PLUG
4W-1682PLATE-LIFTING (REAR)
4W-1683PLATE-LIFTING (FRONT)
6V-4248BOLT (M10X1.5X25-MM)
112-5562MOUNT AS
9W-9915MOUNT AS
9W-9953SLEEVE
9W-9952WASHER (16.75X86X8-MM THK)
7X-2475BOLT (M16X2X130-MM)
8T-4132NUT (M16X2-THD)
107-9666SUPPORT AS-ENGINE (LH)
107-9667SUPPORT AS-ENGINE (RH)
7X-0345BOLT (5/8-11X1.75-IN)
8T-0226BOLT (M14X2X45-MM)
9R-2021PLATE
386-6215PLUG AS
118-3619PLUG-MAGNETIC     (ENGINE OIL PAN DRAIN)
238-5080SEAL-O-RING
6V-7238VALVE-SHUTOFF (OIL DRAIN)
4W-0269PAN GP-OIL -ENGINE
116-7077PAN-OIL
261-3816GASKET-OIL PAN (ENGINE)
4C-9612SEALANT-SILICONE
9S-4188PLUG
118-3619PLUG-MAGNETIC (ENGINE OIL PAN DRAIN)
107-7545CROWN AS-PISTON
107-7787RING-PISTON (TOP)
7E-5786RING-PISTON (INTERMEDIATE)
7C-5232RING-PISTON (OIL)
7C-0111RETAINER-PIN
7C-3901PIN-PISTON
2W-9128ROD AS-CONNECTING
0R-2741ROD AS-CONN
9N-3832BOLT-CONNECTING ROD
9L-7669NUT-CONNECTING ROD     (7/16-20-THD)
2W-0027BEARING     (EYE END)
7W-9415BEARING-CONNECTING ROD (STANDARD)
7C-6976BEARING-CONNECTING ROD (0.25-MM US)
7C-6977BEARING-CONNECTING ROD (0.5-MM US)
107-7791SKIRT-PISTON
213-3193ROD AS-CONNECTING (NON-DRILLED)
195-0321BOLT
224-6638BEARING-CONNECTING ROD (STANDARD)
238-2716SKIRT-PISTON
7W-3773PULLEY-CRANKSHAFT (1-GROOVE)
8T-3666BOLT (M14X2X60-MM)
2W-7381PLATE-CLAMP
8T-4908BOLT (M8X1.25X25-MM)
7C-1390PULLEY-FAN DRIVE
119-2940GASKET (VALVE COVER)
6V-2315BOLT (M6X1X35-MM)
119-2960COVER
5P-0537WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
107-7722ROCKER ARM GP
3E-9412DOWEL
8T-8442BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X30-MM)
7C-6078LIFTER GP-VALVE
4P-7738SHAFT AS-LIFTER
2D-6642BALL
7E-6794ARM AS-LIFTER
146-8147ARM AS-LIFTER
6I-1241PUSHROD
4P-8577ROD AS-INJECTOR
9X-6005BOLT-LOCKING (M8X1.25X100-MM)
7E-5984COVER
260-7524SCREW-VALVE ADJUSTMENT (M10X1.5-THD)
2Y-5829NUT (M10X1.5-THD)
4P-7790SHAFT AS-ARM
7M-5130PIN-SPRING
7W-4137SHAFT AS
0L-1026PLUG-CUP
9Y-8534SUPPORT-SHAFT
105-1776ROCKER ARM AS (UNIT INJECTOR)
10R-1715ARM AS-V ROCKER
7W-4117NUT (M12X1.25-THD)
9Y-4973SCREW-INJECTION ADJUSTMENT
7W-3983RING-RETAINING
9Y-1582BUTTON-ARM
6I-0924ROCKER ARM AS
0R-9952ARM AS-VALVE
100-6291SEAT-WEAR
7C-1493VALVE AS-BYPASS (ENGINE OIL COOLER)
7W-9027BASE-OIL COOLER
267-4743CORE AS-ENGINE OIL COOLER
0R-8839CORE AS-OCLR
233-7654GASKET
233-7655GASKET
242-3864SPRING (YOKE)
3P-1156SEAL-O-RING
5P-8196PLUG
8T-0276BOLT (M8X1.25X45-MM)
125-7771RADIATOR
101-8373CAP-RADIATOR
2W-3432GUARD AS-FAN
1F-0750NUT-WELD     (3/8-16-THD)
6N-8599CLIP
108-0476HOSE-UPPER (RADIATOR)(RADIATOR)
111-0528HOSE-LOWER (RADIATOR)(RADIATOR)
170-7135SPIDER AS-FAN (9-BLADE)
5P-0597CLAMP-HOSE
125-0000MOUNT AS
2G-2946SHIM     (1.52-MM THK)
124-9997PLATE
124-9999MOUNT AS
124-9998PLATE
128-3450BRACKET
128-3449BRACKET
128-3451PAD
5P-2228BOLT (1/2-13X1-IN)
126-1503ADAPTER-FAN
7X-2540BOLT (M8X1.25X120-MM)
2D-6414WASHER (0.281X1.406X0.188-IN THK)
170-1553MOUNT AS
170-4623BRACKET AS
171-8863PLATE-RUBBER
171-9702PLATE AS
171-9705RADIATOR GP
172-0053MOUNT AS
172-0054MOUNT AS
179-1531GUARD AS-FAN
137-1352WASHER (7.2X45X2.5-MM THK)
174-6359PLATE AS
6I-4637ADAPTER (FAN)
8T-4177BOLT (M8X1.25X90MM)
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2MM THK)
126-0447HOUSING-WATER REGULATING
2W-7212GASKET-WATER REGULATOR
126-5869REGULATOR-WATER TEMPERATURE (94-DEG C)
195-7339GASKET-WATER REGULATOR (WATER TEMPERATURE REGULATOR)
7C-7911ELBOW
9S-8004PLUG-O-RING
5P-0763HOSE (8-CM)
127-4471CLAMP-HOSE
7C-4508PUMP GP-WATER
8T-0644BOLT (M10X1.5X90-MM)
2M-4453SEAL-O-RING
4J-0524SEAL-O-RING
4W-7592GASKET
4W-0253COVER
159-3137PUMP GP-WATER
7C-6438PUMP GP-WATER
159-3142PUMP GP-WATER
0R-1012PUMP GP-WATER
277-7089SHAFT AS
7W-3780PULLEY
147-5088SEAL AS-WATER PUMP
152-3952IMPELLER-PUMP
195-0303HOUSING AS-PUMP
177-1058PLUG
7C-7890PULLEY
032-1464CAP AS-RADIATOR
5P-5991HOSE (1.1M)
188-1736SHROUD
6V-0682VALVE-DRAIN
162-8756CONTROL AS
6V-5683BOLT (M6X1X16MM)
162-8756CONTROL GP-FUEL INJECTION
6V-5683BOLT (M6X1X16-MM)
6I-0484LEVER AS
6I-0483SPRING
6I-0482LEVER AS
5C-9553BOLT (M6X1X16-MM)
6V-7646WASHER-HARD (7.2X25X2-MM THK)
8C-8451BOLT (M6X1X40-MM)
8T-2228WASHER-HARD (6.5X17X2-MM THK)
7W-4812FASTENER GP-FUEL INJ PUMP
7W-3872SLEEVE
9Y-5295TUBE-GOVERNOR CONNECTION
6F-6673SEAL-O-RING
7C-3839CLIP-SPRING
7E-0844SEAL
1T-1068SEAL-O-RING (FUEL INJECTION PUMP)
129-1102BASE GP-FUEL FILTER
129-1142BASE AS
112-6523INSERT-FUEL FILTER
139-3531INSERT-FUEL FILTER
129-1101VALVE GP-CHECK (FUEL)
6V-4589SEAL-O-RING
6V-9607BOLT (M8X1.25X120-MM)
7C-1159GASKET
1R-0751FILTER-FUEL (ADVANCED EFFICIENCY)
6I-4802BASE AS
6I-4801INSERT-FILTER
6V-6317BOLT (M10X1.5X20-MM)
4P-9613PLATE
8H-2807NUT (3/8-24-THD)
1L-3769RING-RETAINING
2J-0157SEAL-O-RING
8H-2778SEAL-RING
9M-2341FILTER ELEMENT-WTR SEP & FUEL (STANDARD EFFICIENCY)
7H-9678RETAINER-ELEMENT
7S-9323SPRING
8H-2810CASE AS-FILTER
5P-1442HOSE (103CM)
4P-7300BRACKET
8T-4137BOLT (M10X1.5X20-MM)
5P-4961CLAMP-HOSE
5P-1404ADAPTER
5P-4924ELBOW
7B-2742BOLT (1/4-20X1.25-IN)
2W-2605PUMP AS-FUEL PRIMING
7E-5346VALVE AS
1H-8171SEAL-O-RING
1B-7182BOLT (5/16-18X1.25-IN)
1P-0436GASKET (FUEL PRIMING PUMP)
8N-8205BASE AS-FUEL FILTER
1W-3348BASE
7E-7603BRACKET
105-2508PUMP AS-FUEL PRIMING
229-3218VALVE AS
7L-9061SEAL-O-RING
8T-4195BOLT (M10X1.5X30-MM)
5P-1442HOSE
7X-0507WASHER-HARD (12X22.5X5-MM THK)
8N-6200PUMP GP-FUEL PRIMING
8H-2778SEAL-RING (FUEL PRIMING PUMP)
9M-2341FILTER ELEMENT-WTR SEP & FUEL (STANDARD EFFICIENCY)(PRIMARY)
149-2683SEPARATOR GP-WATER
5P-1442HOSE (40-CM)
7X-2537BOLT (M8X1.25X35-MM)
129-1101VALVE GP-CHECK -FUEL
033-6033SEAL-O-RING
6V-6923RING-BACKUP
8I-0156CHAMBER AS-LOWER BURNER
8T-4835BOLT (1/2-13X2-IN)
110-6218CHAMBER AS-UPPER BURNER
8T-8013GLOW PLUG (12-VOLT)
5P-1076WASHER-HARD (13.5X30X4-MM THK)
8I-0997CONNECTOR AS
8I-0998BRACKET-MOUNTING
8M-6802SCREW-HEX SOCKET (1/4-20X1-IN)
109-0334MOTOR GP-BURNER BLOWER (24-VOLT)
9W-0852PIN-CONNECTOR     (14-GA TO 16-GA)
102-2697WHEEL-BLOWER
102-2698HOUSING-BLOWER
045-4065SCREW-MACHINE (10-32X0.75-IN)
9F-8125LOCKWASHER
102-2736SCREEN-INLET
030-9612SCREW-FORMING (10-24X0.5-IN)
102-2706RING-FLAME
102-2688NOZZLE
102-2725ADAPTER
111-8140VALVE-CHECK
8I-0163INSULATION
7E-8794DRIVE GP-GOV & TRANSFER PUMP
4P-5612HOUSING AS-FRONT
101-0768GEAR AS-DRIVE     (44-TEETH)
8T-0114PIN-SPRING
7S-6798SEAL-LIP TYPE
7S-5005DOWEL
9Y-3107BOLT     (M8X1.25X45-MM)
4P-8253SPRING-TORSION
4P-9490SHAFT AS-SHUTOFF
9X-8902BOLT-SOCKET HEAD     (M3X0.5X8-MM)
4P-9492BRACKET-SHAFT
4P-9493LEVER-SHUTOFF     (SOLENOID)
4P-9494SPRING-SHUTOFF
105-0585LEVER-SHUTOFF     (OUTPUT)
6V-5213BOLT-SOCKET HEAD (M5X0.8X12-MM)
7W-5615SLEEVE AS-PUMP
1W-0565RING-RETAINING
4D-9986SEAL-O-RING
4P-3953PISTON AS
7E-0156FITTING-INLET
4P-4224COVER-TRANSFER PUMP
7C-5294SPRING
8C-6364BOLT-SOCKET HEAD (M5X0.8X14-MM)
7E-9898CONNECTOR
7W-7383VALVE AS-CHECK
7E-3943LEVER-CONTROL
9Y-9846SCREW-LOCATOR
6L-8598RING-RETAINING
4P-3538SHAFT-THROTTLE
7E-3944SLEEVE
110-2326GOVERNOR GP-UNIT INJECTOR
130-7323GOVERNOR GP-UNIT INJECTOR
4P-1441CAM-TORQUE
4P-2467SPRING GP-GOVERNOR
7C-4466SPRING-DASHPOT
7C-0989PLUG-ORIFICE
7E-0155SCREEN AS-FUEL
4P-5746CONTROL AS-FUEL RATIO
6I-1564DIAPHRAGM
7C-5599WASHER
7W-1691WASHER     (19.15X35X3-MM THK)
8T-5447RING-RETAINING
4P-6493PLATE-INFORMATION (GOVERNOR)
7W-8434LINES GP-GOVERNOR OIL
131-7899GOVERNOR GP-UNIT INJECTOR
10R-0998GOVERNOR GP -L
8T-1460RING-RETAINING
108-1612CLEVIS
6D-9953PIN-SPRING
7C-8854PIN-CLEVIS
115-2553VALVE-GOVERNOR SERVO
8C-3312RING-RETAINING
7W-7364SLEEVE-GOVERNOR SERVO
5P-9757SEAL-O-RING
108-1613PISTON-SERVO
125-8158SLEEVE-RACK CONTROL
9Y-1837SPRING
8T-7060RING-RETAINING
117-9098SLEEVE-LIMITING
7N-2171RING-RETAINING
114-1803LEVER AS
7W-5594SHAFT AS-PIVOT
7E-3216BLOCK AS-BEARING
6F-5933BEARING AS-NEEDLE
7E-3217LEVER AS
4P-8948SEAT AS-SPRING
7C-3776PISTON AS
4N-6407SPOOL-DASHPOT
4N-6406RING-SPACER
4N-6404RING-RETAINING
7C-5480SPRING-TORSION
7C-8640SPRING-CAM
123-6433ARBOR AS-TORQUE CAM
5M-2057SEAL-O-RING
7W-5591SEAT-GOVERNOR SPRING
7C-5883SHIM (0.25-MM THK)
7C-5885WASHER (24.5X41X3-MM THK)
4P-4000SPRING-LEVER
8C-8546BOLT-SOCKET HEAD (M5X0.8X14-MM)
3P-3547RING-RETAINING
4P-5743LEVER AS-LIMIT
4P-3537RING-TOLERANCE
4P-3539LEVER-THROTTLE
8T-8895SETSCREW-SOCKET (M4X0.7X16-MM)
4W-6630LEVER
115-1192SEAL-GOVERNOR HOUSING
3T-0849BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X25-MM)
7W-4313WASHER (5X11X1.5-MM THK)
130-7322HOUSING AS
8T-6702SETSCREW-SOCKET (M5X0.08X2.5-MM)
128-4794PLUG
7L-3386SEAL-O-RING
7C-5884COVER-OIL SUMP
8T-5435BOLT (M5X0.8X25-MM)
1N-3887SETSCREW-SOCKET (5/16-18X1.5-IN)
7C-4483SCREEN AS (OIL INLET)(UNIT INJECTOR)
6V-5100SEAL-O-RING
4P-4231COVER-REAR
4W-6010CLAMP
8T-0269BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X20-MM)
7C-5150PIN
4P-0737SHAFT-RISER
7C-5148CARRIER-FLYWEIGHT
9X-2547SCREW-FLAT HEAD (M5X0.8X30-MM)
2S-7316DOWEL
6V-7699WASHER-HARD (5.5X13X1.6-MM THK)
8C-8545BOLT-SOCKET HEAD (M5X0.8X20-MM)
7C-5541PLATE
7W-8993WEIGHT
8C-5061RING-RETAINING
7C-2743RACE
7W-5561BEARING-THRUST
7W-1440SHIM (0.12-MM THK)
4P-8947RISER
109-4587RING-TOLERANCE
131-7889CAM-TORQUE
4P-5745CONTROL AS-FUEL RATIO
7C-5989PLATE-GOVERNOR INFORMATION
116-8208HOSE AS
6V-8634CONNECTOR
5R-6307COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (FEMALE)
5R-6301PLUG-DUST
7X-0820TEE
6V-9168NUT (11/16-16-THD)
116-8686HOSE AS
116-8687HOSE AS
5P-4653CONNECTOR
2P-1279LOCKNUT (9/16-18-THD)
5P-8998FITTING
7B-0192CONNECTOR
8I-0400ADAPTER
5R-6306COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
5R-6302CAP-DUST
5P-4317CONNECTOR
129-3078VALVE AS-SHUTOFF
8C-6868CONNECTOR
8I-0709HOSE AS
003-8747ELBOW
8C-8988ELBOW
5M-6213PLUG-PIPE
8M-9024WASHER-HARD (10.2X22.5X5-MM THK)
7W-0183TUBE AS
9S-1350CLIP
115-4233TUBE AS
5F-7054SEAL-O-RING
7E-5190TUBE AS
7E-5189VALVE AS (FUEL)
8T-0151ADAPTER
7X-2459TEE-O-RING
3N-3252SPRING
5P-7813SEAL-O-RING
5P-1046CONNECTOR
5P-1442HOSE (78-CM)
141-8288VALVE GP-FUEL RELIEF
6V-8774TEE
8T-0788ELBOW
115-4184TEE-O-RING PORT
4K-8864CLIP
8L-5449SPACER (0.375X0.75X0.69-IN THK)
068-9526CAP-TUBE
9X-2099STUD (M8X1.25X52.75-MM)
119-2955CLIP
129-2145TUBE AS
129-1672BRACKET
1P-1670PLUG-SEAL
6V-9850ELBOW
129-2146TUBE AS
149-0671TUBE AS
5M-5689CLAMP
9X-8256WASHER (6.6X12X2-MM THK)
8T-4971BOLT (M6X1X30-MM)
6V-8636CONNECTOR
1R-0753FILTER-FUEL (ADVANCED EFFICIENCY)
103-2529HOSE (87.5CM)(2EACH)
096-0061STRAP-CABLE
8C-6869CONNECTOR
129-1090VALVE
003-7764END-HOSE
2W-3294PLUNGER AS-VALVE
6I-2424PLUG
141-8287SPRING
6V-8647CONNECTOR
6V-8723ELBOW
7E-6325TUBE AS
8M-2772CLIP
7W-0367TUBE AS
106-6610MOTOR GP-ELECTRIC
113-7861BEARING
092-7347BRUSH AS
113-7694BELL
5E-9591BELL-END
170-7071MOTOR GP-ELECTRIC
5E-9591BELL-END (FRONT)
113-7694BELL (REAR)
107-1230INJECTOR GP-FUEL
0R-3580INJECTOR GP-FUEL
114-8718SEAL-O-RING
125-8274SEAL-O-RING
139-5925BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X30-MM)
127-8216INJECTOR GP-FUEL
0R-8682INJECTOR GP-FUEL
9X-8267WASHER (6.6X12X2-MM THK)
137-5541PUMP GP-FUEL PRIMING
2W-6688BASE AS-FUEL FILTER
8N-6199BASE-PUMP & FILTER
7E-5346VALVE AS     (FUEL FILTER BASE CHECK)
1G-7988PUMP GP-FUEL
5E-9565NUT-ACORN
5E-9564GASKET-NUT
5E-9563SCREW-ADJUSTMENT
5E-9562PLUG AS
5E-9561GASKET-PLUG END
5E-9560SEAT-SPRING
5E-9559SPRING-ADJUSTMENT
5E-9558VALVE AS-CHECK
5E-9557SEAL-O-RING
5E-9556RETAINER-SLEEVE
106-7960PLUG
5E-9554CAP-SEAL
5E-9553CUP-SEAL
5E-9552SPRING-SEAL
5E-9551WASHER
5E-9550SEAL AS
5E-9549GASKET-HOUSING PORT
5E-9548SETSCREW
5E-9547WASHER-SPECIAL
5E-9546STRAINER (FUEL PUMP)
5E-9545GASKET-COVER
5E-9544COVER
5E-9543SCREW-COVER
5E-9542PLUG
5E-9541PLUG-PIPE
5E-9540PLUG-BYPASS
5E-9603PISTON & SLEEVE AS
5E-9602SHAFT AS
5E-9601HOUSING-PORT
5E-9600PLATE AS
137-2525PUMP GP-FUEL
138-0965SCREW
137-5576STRAINER (FUEL PUMP)
137-5577PLATE-END
137-5589SPRING-VALVE
138-8522SCREW
137-5584SPRING-PISTON
137-5583SEAT-SPRING
137-5591GEARSET
137-5578SPRING-DIAPHRAGM
137-5587PLUG-NOZZLE
137-5575GASKET-COVER
138-0964SEAL-LIP TYPE
137-5590VALVE-CONE
137-5585GASKET
5M-6214PLUG-PIPE
137-5574PISTON
138-0963PLUG
137-5588SCREW-VALVE
137-5581SCREW-ADJUSTMENT
137-5582PLUG-ADJUSTING
137-5586VALVE AS-PURGE
137-5580DIAPHRAGM
137-5579SEAT-DIAPHRAGM
8F-7219SEAL-O-RING
138-1172RING-RETAINING
137-5592PLUG
138-0390SHAFT-ADAPTER
192-4302PUMP GP-FUEL
137-5582PLUG-ADJUSTMENT
4D-0514PLUG-PIPE
149-5380PUMP GP-FUEL TRANSFER
106-6610MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)(FUEL TRANSFER PUMP)
7R-0159COUPLING
087-0868SPACER
170-7071MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)(FUEL TRANSFER PUMP)
106-6314TANK AS-FUEL
9P-7121STRAINER-FUEL (TANK)
106-6610MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)
6V-8639CONNECTOR
6V-9830CAP AS
119-0072FILTER GP-FUEL
119-0073FILTER ELEMENT-FUEL
7R-9920SENDER AS-FUEL LEVEL
8C-7974GASKET
8L-6521BOLT (10-32X0.5-IN)
8N-9801BASE-SEPARATOR
8N-9803FILTER-FUEL (WATER SEPARATOR)
8N-9802CLAMP
6V-2611VALVE (DRAIN)
3K-8460PLUG
8T-5043CONNECTOR
111-5166BRACKET
8T-0081VALVE-BALL
4V-0611CLAMP
4V-0612PLATE
7X-0440BOLT (5/16-18X1.75-IN)
7X-0343BOLT (5/8-11X1.25-IN)
6V-8987ELBOW
6D-2834CLIP
111-4168HOSE AS
111-4169HOSE AS
126-3140HOSE AS
7I-5422HOSE AS
7X-7700CAP AS-FUEL (LOCKABLE, VENTED)
9X-8600SEAL-O-RING
9X-2205KIT-CAP FILTER     (FUEL TANK)
5P-1838ADAPTER
003-2143ELBOW
5S-2403FITTING
5E-8837ADAPTER
8T-9925BUSHING-TERMINAL (9/16-18 STR-THD)
5H-8936ADAPTER
2T-2305ELBOW
8T-3311TEE
124-5756HOSE AS
8M-2773CLIP
6S-8620CLAMP-HOSE
9X-2349HOSE (20IN)
6V-8980ELBOW
7V-5626CLAMP
6R-5056HOSE AS
6V-9828CAP AS
6V-9843TEE
8C-0617BOLT (1/4-20X1.375-IN)(1/4-20 THD)
136-3179HOSE AS
124-2129COUPLING-PERMANENT
122-6877HOSE     (190CM)
124-2111COUPLING-PERMANENT
6V-8979ELBOW
123-6305CAP AS-FILLER
9X-8491NUT     (10-32-THD)
9X-8862LOCKWASHER
146-0187CONNECTOR
8C-0617BOLT (1/4-20X1.375-IN)
142-5942HOSE AS
122-6869HOSE-HYDRAULIC (20IN)
7X-2573BOLT (M24X3X40-MM)
8M-2770CLIP
107-4749PLATE
107-4746CLAMP
167-1531TANK AS-FUEL
9P-7121STRAINER-FUEL (TANK)(TANK)
156-4282REDUCER AS
1S-0994CLIP
148-8340CONNECTOR AS
6V-8555NUT-FACE SEAL (1-14-THD)
119-0073FILTER ELEMENT-FUEL     (FUEL)
148-8341CONNECTOR AS
6V-8713CONNECTOR
7X-0619WASHER-HARD (20X30X2.5-MM THK)
128-5531CLAMP-HALF
8T-0081VALVE-BALL (FUEL TANK)
148-8367ELBOW AS
148-8374ELBOW AS
164-5616PLUG AS
9S-6130PLUG
148-8378ELBOW AS
148-8366ELBOW AS
164-5597CONNECTOR AS
8V-6868TUBE AS
148-8377ELBOW AS
149-5253HOSE AS
154-9789HOSE AS
225-7657ELBOW AS
9X-2091ELBOW     (SWIVEL)
5E-9746HOSE
5E-9698CLAMP-HOSE
145-5005HOSE AS
148-8384ELBOW AS
148-8434TEE AS
151-2409ELEMENT-WATER SEPARATOR (PRIMARY)
149-2684BASE AS
118-8118RING-RETAINING
118-8119NUT
112-9401BOWL AS-WATER COLLECTION
128-8614KIT-SEAL     (WATER SEPARATOR)
149-2685PUMP GP-FUEL PRIMING (PRIMARY FILTER)
121-4480KIT-WATER BASE (WATER SEPARATOR)
158-6216TANK GP-FUEL
6R-2678CLAMP
7R-7952COVER
155-2795TANK AS-FUEL
155-5842COUPLING-HALF
155-6393HOSE AS
155-6395HOSE AS
158-6220BAR
5P-2369CLIP
5P-4325CLIP
6V-9002ELBOW
6V-9006ELBOW
6V-9009ELBOW
8T-6696TEE-O-RING
166-2912TANK GP-FUEL
166-5928HOSE AS
166-5929HOSE AS
167-1529TANK AS-FUEL
170-6541ELBOW
170-6572VALVE-BALL (AUXILARY FUEL)
5C-6565BOLT (1/2-13X1.125-IN)
6V-1889CLIP
6V-9007ELBOW
7X-0344BOLT (5/8-11X1.375-IN)
8T-2883TEE
8T-3611CONNECTOR
173-7548PLATE
1N-3477BREATHER GP -CRANKCASE
2W-9162BREATHER AS (CRANKCASE)
8H-2046SEAL-O-RING
6V-3821BOLT (M8X1.25X110-MM)
5N-4185WASHER-SPECIAL
131-4810BREATHER GP -CRANKCASE
4P-9936BASE
5L-2952CAP AS-FILLER (ENGINE)
6L-2609SEAL-RUBBER
7C-0358GASKET
1R-1807FILTER AS-ENGINE OIL (ADVANCED EFFICIENCY)
8T-0276BOLT (M8X1.25X45-MM)(MARKED X)
7C-1493VALVE AS-BYPASS (ENGINE OIL FILTER)
242-3864SPRING
377-9593PLUG AS
9N-6152PLUG
238-5081SEAL-O-RING
392-5358BASE AS-OIL FILTER
2P-2537STUD-HOLLOW
7W-9028BASE AS-OIL FILTER
1R-0739FILTER AS-ENGINE OIL (STANDARD EFFICIENCY)
7C-1493VALVE AS-BYPASS (OIL COOLER)
5F-9657SEAL-O-RING
9M-2904CLAMP-HOSE
7C-0952HOSE-DISPOSAL (FUMES)
4D-7388CLIP
9Y-8236TUBE AS-GUIDE
4P-5156GAUGE-OIL LEVEL (DIPSTICK) (ENGINE)
7C-0874CLIP
6V-8212BOLT (M10X1.5X16-MM)
1S-2563PLUG
7W-5341TUBE AS
7W-5340GASKET
438-8638ELBOW-OUTLET
7W-2398GASKET (OIL DRAIN)
4P-2757TUBE AS-OIL
6V-9001ELBOW
1S-7057GASKET
7C-0748TUBE AS
7C-1958ADAPTER
9M-4849SEAL-O-RING
4F-7391SEAL-O-RING
119-2919TUBE AS (TURBOCHARGER OIL)
7C-0748TUBE AS (OIL DRAIN)
5A-3604BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X25-MM)
6V-5192BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X30-MM)
8A-8563SPACER (8.6X20X10-MM THK)
119-2924PUMP GP-ENGINE OIL
6V-5815BOLT (M10X1.5X75-MM)
115-4123PUMP GP-ENGINE OIL
2W-8077BODY AS-OIL PUMP
7E-5536BODY-OIL PUMP
115-4074SHAFT AS
115-4116SHAFT AS
2W-8078PLUNGER
105-1805SPRING
2W-8079WASHER (8.5X9.5X1.6-MM THK)
2W-8085GEAR-PUMP DRIVE (33-TEETH)
6V-5815BOLT (M10X1.5X75MM)
6V-5839WASHER (11X21X2.5MM THK)
200-4497PUMP GP-ENGINE OIL
2W-8091BODY-OIL PUMP
2W-8087SHAFT AS
2W-8090SHAFT AS-IDLER
189-8777PUMP GP-ENGINE OIL
0R-2733PUMP GP-ENG OIL
8T-9357ADAPTER
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING (COOLANT)
8C-3445CAP-DUST
169-0899AUGER GP
3B-4629PIN-COTTER
6W-2463CLAMP
7R-7963PLATE AS
106-1879PIN
168-7545BRACKET
174-3072CYLINDER GP-HYDRAULIC (AUGER, RH)
174-3073CYLINDER GP-HYDRAULIC (AUGER, LH)
168-7549BRACKET
8C-6561BOLT (5/16-18X1.375-IN)
3V-0046PLATE
6V-8993UNION
169-0900HOSE AS
154-2828HOSE AS
169-0901HOSE AS
160-6136HOSE AS
173-3651PIN-CLEVIS
154-1420SLEEVE
174-3361SPACER (26.9X34.9X13-MM THK)
106-9717BEARING GP-AUGER
116-1994BEARING-INSERT
3H-3340SETSCREW (3/8-24X.375IN)
6V-5135SETSCREW-SOCKET (7/16-20X9.52MM)
190-9877SHIELD
106-9718BEARING GP-AUGER
013-9041SETSCREW-SOCKET
3H-3340SETSCREW (3/8-24X0.375-IN)
7L-8316SETSCREW-SOCKET (10-32X2.54-IN)
116-9509BEARING GP-AUGER
117-0147TUBE AS
117-0148SUPPORT AS
8T-7338BOLT (M16X2X45-MM)
105-7204NIPPLE-PIPE
5P-9982FITTING-GREASE
155-2953SHAFT-COUPLING
105-9278CHAIN GP-CONVEYOR -RH
8I-0814BAR-SIDE
8I-0815BAR-SIDE
8I-0816BAR-SIDE
8I-0817BAR-SIDE
8I-0818BUSHING
8I-0819ROLLER
8I-0820PIN
8I-0821LOCKPIN
107-5892CHAIN GP-CONVEYOR
105-9278CHAIN GP-CONVEYOR (RH)
134-3956CHAIN GP-CONVEYOR (LH)
134-3956CHAIN GP-CONVEYOR -LH
129-3008CONVEYOR AR-DRAG & AUGER
137-5514CONVEYOR GP-AUGER
104-7474CONVEYOR GP-DRAG
104-7477FOOTSHAFT GP
129-3007GUARD GP-FEEDER
129-4584SHAFT GP-FEEDER DRIVE
120-6094SUPPORT AS-AUGER
103-0153BAR
103-0155PLATE
2K-9062PIN-SPRING
7X-0349BOLT (5/8-11X3-IN)
135-7346BAR
135-7344BAR AS
4B-3596SETSCREW-SQUARE HEAD (5/8-11X2-IN)
103-0157SLIDE AS
103-0160SUPPORT AS
103-3579BOLT (3/4-10X6-IN)
6V-8182NUT (3/4-10-THD)
8T-8919BOLT (1/2-13X1.75-IN)
8I-0866DRIVE GP-CONVEYOR
2P-8454BOLT (5/8-11X1.5-IN)
137-1954SPROCKET AS (12-TEETH)
136-9389KEY
077-9687RING-RETAINING
103-3585PLATE
103-3599SPROCKET AS (12-TEETH)
136-9390KEY
8I-0991CHAIN AS-CONVEYOR
7J-8902BOLT-12 POINT HEAD (5/8-11X1.5-IN)
3F-7147BOLT (1/2-13X1.5-IN)
111-0322GUARD AS
111-0323GUARD AS
108-0504SHAFT-AUGER
4B-3595SCREW (5/8-11X1.75-IN)
1K-6872LOCKNUT (1/2-13-THD)
8T-8005SEGMENT-HALF AUGER
8T-8006SEGMENT-HALF AUGER
8T-8007SEGMENT-QUARTER AUGER
8T-8008SEGMENT-QUARTER AUGER
7X-0334BOLT (1/2-13X5-IN)
103-0163ANGLE (RH)
103-3578ANGLE (LH)
4F-6568SPACER (0.813X1.5X0.625-IN THK)
061-6666BOLT (3/4-10X1.642-IN)
8T-8924BOLT (3/4-10X2.5-IN)
103-3591PIPE
7X-0328BOLT (1/2-13X3.5-IN)
103-3596PLATE
103-3595SHAFT
8L-5008ELBOW-PIPE
3B-6493ELBOW
112-9271NIPPLE-PIPE
105-5169SUPPORT AS
6R-9057HOSE AS
113-1886BAR
2H-3906SETSCREW-SOCKET (1/2-13X1-IN)
4B-1771SETSCREW (1/2-13X0.75-IN)
1K-6870LOCKNUT (3/4-10-THD)
030-7336WASHER
9D-3523WASHER (2.062X4X0.188-IN)
118-7295STEP GP
120-4812SUPPORT AS (RH)
7X-0588WASHER-HARD (17X27X3.5-MM THK)
133-7162PLATE-MOUNTING
112-9545PLATE
7X-0542WASHER-HARD (51X74X3-MM THK)
120-4813SUPPORT AS (LH)
3B-6487COUPLING     (PIPE)
7E-5639SPACER     (13.88X21.34X25-MM THK)
144-5746CHAIN AS
5B-6388LINK-CONNECTING
144-5629SPACER (18X32X12-MM THK)
145-2234SPACER (51.8X90X3-MM THK)
5B-6410LINK-OFFSET
129-6759BAR-FEEDER
053-1720PIN-SPRING
8I-0852DRIVE GP-CONVEYOR -AUGER
9X-0876SEAL-O-RING
112-7600SHAFT
9X-0880BOLT-SHOULDER
7H-3171PLUG-PIPE (1/4-18 NPTF)
8C-7471GEAR
8C-7767HUB
9S-7949CUP-ROLLER BEARING
9S-7950CONE-ROLLER BEARING
8C-7465SEAL
8C-8139LOCKNUT
030-0060CUP-ROLLER BEARING
030-0061CONE-ROLLER BEARING
8C-8141RING
8C-7470LOCKWASHER
8C-8138WASHER
8C-7770SHAFT-GOVERNOR CONTROL
8C-7768WASHER
8C-7769ROLLER
9X-0887SPACER
095-0878PIN-SPRING
086-9744GEAR-INPUT
087-1183WASHER
8C-7472CARRIER
086-9743GEAR-CLUSTER
086-9745GEAR-RING
9X-0875WASHER-THRUST
8T-8912BOLT (5/16-18X2.25IN)
9X-0881PLUG
8C-7766HUB
9X-0873SHAFT
112-7747GEAR
7K-5448CUP-BEARING
7K-5449CONE-BEARING
7K-8876CUP-BEARING
7K-8877CONE-BEARING
098-3177SEAL
9X-0867SPACER
9X-0880BOLT-SPECIAL
1T-0205RING-SNAP
7M-7410PLUG-PIPE
8T-6759PLUG-PIPE
8C-7770SHAFT
087-1183WASHER (THRUST)
8C-7771GEAR
9X-0877GEAR-RING
2R-8942PLUG-MAGNETIC (AUGER CONVEYOR)
1G-9347EXTENSION GP-AUGER -6-IN
8T-8007SEGMENT-QUARTER AUGER (RH)
8T-8008SEGMENT-QUARTER AUGER (LH)
1G-9348TUBE
344-1966SEGMENT-QUARTER AUGER
344-1967SEGMENT-QUARTER AUGER
5E-9808EXTENSION GP-AUGER -1-FT, LH
8C-7873SHAFT-EXTENSION
081-7153SHAFT-COUPLING
344-1965SEGMENT-HALF AUGER
5E-9809EXTENSION GP-AUGER -1-FT, RH
344-1964SEGMENT-HALF AUGER
5E-9825EXTENSION GP-AUGER -2-FT, LH
9N-7045SHAFT-EXTENSION
5E-9826EXTENSION GP-AUGER -2-FT, RH
002-0754CUP-BEARING
064-4092WASHER
2H-3777LOCKNUT (1-5/8-18-THD)
111-6185SHIM (1.58-MM THK)
8I-0773SPACER
107-7881SHAFT
111-7401SHAFT
105-8281ROLLER
111-6186PLUG-EXPANSION
105-8283SUPPORT AS
114-3385SHAFT AS
3B-4621PIN-COTTER
7X-0533WASHER-HARD (34X55X6-MM THK)
7X-7717LOCKWASHER-BEARING
1A-4168NUT (1-1/4-12-THD)
101-9035CONE AS-BEARING
122-2198NUT
106-8841PLATE
106-8842PLATE
2J-0996SCREW (1/2-13X1.75-IN)
8I-0833GUARD AS
8I-0834GUARD AS
8I-0835GUARD AS
8I-0851GUARD AS
107-2784SCREW-FLAT HEAD (1/2-13X1.5-IN)
107-6808BAR
032-0682SCREW (3/8-16X2-IN)
108-4654SUPPORT AS
108-4651BAR
108-4649FLASHING
108-4652PLATE
153-1018SUPPORT AS
153-1020PLATE
8I-0833GUARD AS (LEFT REAR)(RIGHT FRONT)
8I-0834GUARD AS (LEFT FRONT)(RIGHT REAR)
153-7527GUARD AS (LEFT REAR)(RIGHT FRONT)
153-7080GUARD AS (LEFT FRONT)(RIGHT REAR)
7X-0578WASHER-HARD (10.2X32X2.5-MM THK)
156-2583SHIM (0.91-MM THK)
131-0326BEARING
8I-0798SPROCKET (10-TEETH)
105-8284SHAFT
129-4583TUBE AS
8I-0797CAP
030-9621BOLT (3/8-16X1-IN)
104-5370KEY-SQUARE
8T-8916BOLT (7/16-14X1.5-IN)
129-4543WASHER (65X85.7X1.6-MM THK)
110-2834SHIM (3.175-MM THK)
106-9389COVER AS
8I-0796SHIM (1.7-MM THK)
155-2937CHAIN-ROLLER
8I-0852DRIVE GP-CONVEYOR (DRAG CONVEYOR)
3R-6274COLLAR
7X-0405BOLT (1-8X2.75-IN)
6V-8190NUT (1-8-THD)
7X-0448NUT (5/8-11-THD)
8L-9811RING-RETAINING
7X-0546WASHER-HARD (12X25.5X2-MM THK)
8I-0847SPROCKET AS (23-TEETH)
136-9393KEY-SQUARE
136-4186SETSCREW (1/2-13X1.5-IN)
7X-0404BOLT (1-8X2.5-IN)
1D-2328KEY-SQUARE
101-9030BEARING-FLANGE
129-4546PLATE AS-ADJUSTMENT
136-9392KEY-SQUARE
3E-8047BOLT (1-8X6-IN)
122-6058SHIM (1.2-MM THK)
9F-9748SETSCREW (3/8-16X1.25-IN)
8I-0368LOCK-TAB
8T-9311BOLT (3/4-10X4.5-IN)
7X-8652BAR
112-5399PIN AS-PIVOT
100-7868NIPPLE-PIPE
3B-6552ELBOW-PIPE
134-1732BRACKET AS
8T-8925BOLT (3/4-10X4.75-IN)
110-9496ARM GP-TOW
133-0156SPACER (25.8X31.8X6.3-MM THK)
118-4314ARM AS-TOW
118-4315ARM AS-TOW
119-3988BAR AS-TOW
8I-0932PLATE
8I-0934PLATE
8I-0941PIN
8I-0942TUBE
133-9182BUSHING
4D-0298BEARING
7X-0410BOLT (1-8X4-IN)
123-8353WASHER (23X47.6X4.76-MM THK)
122-8704SCREW
6K-0545LOCKNUT (7/8-9-THD)
113-5291WASHER
054-8974PIN
105-5167SETSCREW-SQUARE HEAD (3/8-16X1-IN)
036-4453RING-RETAINING
110-8709PLATE
105-5164PLATE
7X-0408BOLT (1-8X3.5-IN)
133-0158PIN AS
110-7482PLATE AS (LH)
110-7483PLATE AS (RH)
7X-0407BOLT (1-8X3.25-IN)
133-9183BUSHING
202-9038BAR AS
201-5585PLATE
167-6707PIN
167-6708PIN
031-5183SPACER (14.3X25.4X7.9-MM THK)
9R-3403WASHER (26X70X8-MM THK)
8T-8927BOLT (1-8X3.75-IN)
102-1679BEARING
7X-0331BOLT (1/2-13X4.25-IN)
228-9838PLATE
166-7359COVER
135-5049CABLE AS
5P-7958SLEEVE-CABLE SPLICE
106-9689BRACE GP
107-1864TUBE AS-BRACE
107-1862TUBE AS-BRACE
8C-8843BOLT (1-8X4.5-IN)
8T-4401BEARING
246-3318TUBE AS (1.8-M)
104-7466COVER GP-ENGINE & PLATFORM
118-0670FENDER AS
5E-9418HOOK
109-3943PANEL AS
127-8514PANEL AS
8T-1579PAWL
8T-9496LOCKNUT (9/16-18-THD)
8Y-4000LATCH AS (T-BAR, COMPARTMENT)
6H-3956PIN
8Y-3966WASHER     (14.7X35X1.57-MM THK)
8Y-3998HANDLE-LATCH
8Y-3999BRACKET-MOUNTING
8Y-8306SHAFT-LATCH
112-1722PLATE
112-1723ANGLE
111-1778BUMPER-RUBBER
111-1777BUMPER-RUBBER
109-1765PLATE
103-1900HINGE
109-3042PLATE
127-8515PANEL AS
109-3944PANEL AS
134-5588PLATE
134-5589PLATE
137-1967PLATE
104-2231NUT-SPRING
137-1968PLATE
137-4368PLATE
7R-3336PIN
107-5012SCREW-HEX SOCKET
5J-1752SCREW (5/16-18X1-IN)
114-0177TUBE AS
114-0172HINGE
3B-4617PIN-COTTER
7R-3334BAR
030-7571BOLT (3/8-16X1-IN)
129-5057PANEL AS
109-1177PLATE
109-3945PANEL AS
108-7756ROD
129-5054PANEL AS
111-1716ANGLE AS
030-7572BOLT (3/8-16-THD)
8T-9007SEAL-BULB (566 CM)
3B-4618PIN-COTTER
102-9504PANEL
9G-9154CLIP
109-0727SUPPORT AS
109-0640PANEL AS
126-6528PANEL
109-0181PANEL AS
109-0513PANEL AS
119-1589PANEL AS
109-2753PANEL AS
102-9503PANEL
110-7750ROD
109-0904PANEL AS
109-0905PANEL AS
131-3328ANGLE AS
8B-7997BOLT-SOCKET HEAD (1/2-13X2-IN)
109-0780PANEL AS
109-0838PANEL AS
143-0456COVER GP-ENGINE & PLATFORM
7X-2484LATCH-HANDLE
153-0973FENDER AS
4V-0969PLATE AS
9W-8940PLATE
103-1504ANGLE
139-2758PANEL AS
5P-5844STUD-WELD
139-2751PANEL AS
7F-7691CLIP-RACK STOP
7R-9612ROD
139-2755PANEL AS
139-2756PANEL AS
153-0972PLATE
8T-9007SEAL-BULB (566CM)
142-3041SHIM (6-MM THK)
142-5058ANGLE
142-5057SHIM (2-MM THK)
172-7062PANEL AS
5P-0494STUD-WELD     (1/2-13X1.125-IN)
170-6622FENDER AS
167-2163PANEL AS
7R-6214HINGE
170-8559PANEL AS (LH)
170-3557PLATE AS
168-3503PLATE AS
172-8528PANEL AS
172-9433PANEL AS
170-8560PANEL AS (RH)
170-1550BRACKET
170-7747COVER AS-LOUVER
170-7745PANEL
170-9074PLATE
7X-0515WASHER-HARD (17X35X5-MM THK)
167-1528PLATE
6R-1941CONNECTOR
2M-0849WASHER-HARD (13.5X25.5X5-MM THK)
170-4627PANEL AS
170-1551BRACKET
170-1563PLATE
142-3041SHIM (6-MM THK)(6 MM THK)
142-5057SHIM (2-MM THK)(2 MM THK)
167-1527PLATE
170-4852DEFLECTOR
170-9040FLASHING
170-5746ANGLE
170-5927FLASHING
171-5926COVER GP-ENGINE & PLATFORM
147-6567COVER GP-PLATFORM
147-7747PLATE-COVER
172-7063PANEL AS
170-1559FOAM
114-2862WASHER
6P-2216CAP
7R-3334BAR (LATCH)
7R-3336PIN (HEAD)
110-1530DEFLECTOR GP
205-7159PLATE AS (RH)
8C-3678STUD-WELD     (1/2-13X1.125-IN)
205-7160PLATE AS (LH)
8I-0295ROD AS-ADJUSTING
205-7163BRACKET AS
134-0041PLATE-SPLICE
124-7350PLATE
124-7351PLATE
168-0232GUARD GP-DEFLECTOR
167-7799GUARD
167-7800GUARD
167-8109DEFLECTOR
167-9542PLATE
7X-0272BOLT (7/16-14X0.875-IN)
7X-0589WASHER-HARD (12X28.5X5-MM THK)
106-9714EXTENSION GP-MAIN FRAME -1 FT
107-2288EXTENSION AS
106-9715EXTENSION GP-MAIN FRAME -2 FT
107-2290EXTENSION AS
116-9510EXTENSION GP-MAIN FRAME
121-3920SHIM (1.65-MM THK)
7X-0346BOLT (5/8-11X2-IN)
203-3733SUPPORT AS
203-3734SUPPORT AS
120-6673EXTENSION AS
120-7678BAR
120-7679BAR
110-8391PLATE-COVER
111-8389PLATE-COVER
133-6431FRAME AS (RH)
133-6432FRAME AS-LH
111-9146FRAME GP-STRIKE-OFF
140-0336SUPPORT AS
140-0337SUPPORT AS
8T-9397BOLT (3/4-10X1.25-IN)
133-0405SUPPORT AS
133-0412SUPPORT AS
132-6604PLATE-WEAR
133-6427PLATE-WEAR
134-9835SETSCREW-SQUARE HEAD
121-1308SUPPORT AS
121-1310PLATE AS-STRIKE-OFF
112-5304PIN
4B-8523ROD-BRAKE CONTROL
133-6428PLATE
1B-4430NUT-JAM (1/2-20-THD)
0S-0175PIN-CLEVIS
107-3182SCALE (RH)
107-3183SCALE (LH)
8I-0323SCALE (29-IN)
8I-0325SCALE (29-IN)
133-6429PLATE
132-6605PLATE-WEAR
5P-6261RING-RETAINING
121-1297PLATE AS (RH)
121-1298PLATE AS (LH)
8I-0921JACK GP-HEIGHT ADJUSTER
8I-0893HANDLE AS
8T-4223WASHER-HARD         (13.5X25.5X3-MM THK)
8T-4896WASHER-HARD         (10.2X18.5X2.5-MM THK)
8T-4994WASHER-HARD     (20X36.5X3.5-MM THK)
8I-0486BASE AS
4L-6459BOLT (3/8-16X2.5-IN)
8I-0487PLUNGER
103-1576CAP
9G-2068SPRING
121-1300SUPPORT AS (RH)
121-1301SUPPORT AS (LH)
106-7135SUPPORT AS
169-6752SHOE AS
104-6579GUIDE GP-STEERING
106-4604TUBE (1.1-M)
198-2654CHAIN
039-2074KEEPER
105-1378BLOCK
106-4606TUBE AS
5P-2424BOLT (1/2-13X2.25-IN)
104-8639TUBE AS
104-8641TUBE AS
105-1379CLAMP AS
135-0494HOPPER GP
110-6832HOPPER AS
3J-9684LUG
106-9720BAR
110-7551BAR
110-6833HOPPER AS
102-9849PIN AS
131-7206PIN AS
132-6811SUPPORT AS-FLASHING (RH)
132-6812SUPPORT AS-FLASHING (LH)
109-0515APRON AS
109-0523ROUND
131-6457BAR
131-6459BAR
131-6458BAR
110-8711FLASHING-RIGID
129-4580FLASHING-RIGID
129-6336BAR
129-6335FLASHING
1D-4700BOLT-CARRIAGE (5/8-11X2.5-IN)
8C-8844BOLT (1-8X5-IN)
1D-6306NUT (1-8-THD)
105-4760LINES GP-GREASE
8I-0972VALVE-DIVIDER
3D-6209GROMMET
3B-6487COUPLING (PIPE)
112-3461TUBE AS
112-2893TUBE AS
108-2250TUBE AS
112-2894TUBE AS
112-1796TUBE AS
2T-2167HOSE AS
108-2201TUBE AS
134-0710HOSE AS
6V-1813FITTING
7X-0492ELBOW
3B-7896ELBOW-STREET
2D-1683FITTING
8C-6866CONNECTOR
7X-5331ELBOW
4M-5317BUSHING-REDUCING
7R-6037CLAMP
112-3460TUBE AS
2T-2243HOSE AS
7T-4458HOSE AS
8W-9339HOSE AS
114-3384TUBE AS
7R-7950PLATE
8J-1256CLIP
177-0034LINES GP-GREASE
177-0032TUBE AS
177-0033TUBE AS
177-0246HOSE AS
6R-0348CLAMP
171-1196PLATE GP
173-2661PLATE GP
107-1116PLATE GP-SCREED
106-8052PLATE AS
106-8053PLATE AS
106-8054PLATE AS
2U-5217BOLT (1/2-13X3-IN)
8I-0889SHIM (0.02-IN THK)
4B-5273WASHER (14.3X35X2.5-MM THK)
107-1119PLATE GP-SCREED
102-4198BAR AS
102-4200BAR AS
102-4201BAR AS
8I-0195PLATE
8I-0209BAR-SPACER
8I-0179BAR-NOSE
8I-0185STUD (1/2-13X2.75-IN)
8I-0212STUD (1/2-13X5-IN)
8I-0184NUT-ADJUSTMENT (1-1/4-12-THD)
8I-0189STUD (1/2-13X1.75-IN)
6V-8188NUT (1/2-13 THD)
8I-0888SHIM (0.01-IN THK)
8I-0890SHIM (0.064-IN THK)
129-8816SHIM (0.01-IN THK)
129-8817SHIM (0.02-IN THK)
118-6815STEP AS
118-7203BRACKET AS
118-6934BRACKET AS
7J-5925PIN-COTTER
7F-3288PIN
7X-0351BOLT (5/8-11X3.75-IN)
115-1471STRIKE-OFF AR
115-4505LINES GP-STRIKE-OFF
7X-0368BOLT (3/4-10X3-IN)
112-5300SPACER AS
119-1766BEAM GP-TRANSVERSE
109-4034FRAME AS
104-7470PLATFORM GP
104-7468SUPPORT GP-TOW ARM
142-0336SUPPRESSION GP-SOUND
109-2722BRACKET GP-SUPPORT
119-3852PLATE
8I-0949LEVER AS-RH
108-9437LEVER AS
108-9438LEVER AS
9C-7035WASHER (19.8X38.0X1.5MM THK)
108-9441BAR
108-9442BAR
108-9443ROD
6F-7010ROD END
8T-2501BOLT (3/8-16X2 IN)
6B-6684NUT-FULL (1/2-20 THD)
115-2261LEVER AS
067-4435LOCK PIN
8T-2183PIN
2K-4973LOCKNUT (3/8-16 THD)
109-4205SUPPRESSION GP-SOUND
115-5732NAIL
109-4262FOAM
109-4263FOAM
109-4264FOAM
109-4265FOAM
109-4266FOAM
109-4267FOAM
109-4268FOAM
148-7507NAIL
172-7052PLATE
172-8525FOAM
173-0526FOAM
236-9981FOAM
146-7628VENTILATION GP-PAVER
147-6563DUCT AS
147-5394DUCT AS
143-3500INLET-BLOWER
147-8904HOUSING AS-BLOWER
147-6956BLOWER GP-PAVER VENTILATION
3B-8601SETSCREW-SOCKET     (3/8X16X0.5-IN)
147-9691PLATE
147-5457PLATE
169-1517STACK AS-PAVER VENTILATION
6H-2867HINGE
146-8992ANGLE
147-0661PANEL AS
150-8702GAUGE-DIFFERENTIAL PRESSURE
150-8703BRACKET-GAUGE
151-2726FILM-INSTRUCTION (VENTILATION)
153-9635TUBE
169-1511SCREEN
2M-5139SCREW-MACHINE (1/4-20X0.22-IN)
154-7194HOSE (4 CM)
172-7064PANEL AS
154-7194HOSE (4CM)
172-7060FOAM
3B-8601SETSCREW-SOCKET     (3/8-16X0.5-IN)
189-9907STACK AS
188-2628PANEL AS
6V-4298BOLT (M5X0.8X16-MM)
2M-5139SCREW-MACHINE (1/4-20X0.25-IN)
144-0195HOSE (4CM)
6V-9188LOCKNUT (M5X0.8-THD)
8C-6554STRIKER-LATCH
8C-6555LATCH-DRAWBAR
7R-3336PIN (HEADED)
147-6555VENTILATION GP-PAVER
147-6557FRAME AS
147-6558COVER-COWLING
7X-7877STRIP-EDGE
156-7026MOTOR GP-GEAR
147-4551VALVE-FLOW CONTROL
8T-0249ELBOW
148-0805HOSE AS
152-6124HOSE AS
6V-8935REDUCER-O-RING
6V-8554NUT (13/16-16-THD)
149-0195VALVE-SHUTOFF
8T-0252ELBOW
6V-8722ELBOW
1C-7657HOSE AS
6V-9837TEE-SWIVEL
154-7194HOSE
197-1728MOTOR GP-GEAR
197-1725VALVE-SHUTOFF
150-0032INSTALLATION AR-VENTILATION
148-1516LINES GP-PAVER VENTILATION
109-5622LEVELER GP -40-FT GRADE REF, OUTBOARD
081-7770BEAM
081-9638CHANNEL
081-7209BRACKET
2H-3788LOCKNUT (1/2-13-THD)
081-7768BEAM-END
081-7769BEAM-END
6S-4975ROD
109-5639ANGLE
109-5641EYEBOLT (3/8-16-THD)
109-5642BRACKET AS
109-5648PLATE
109-5636BRACKET AS-GUIDE
8T-5912NUT-WELD     (3/8-16-THD)
109-7799PIN AS
4B-5277WASHER     (0.938X2.25X0.156-IN THK)
081-7524PIN-HITCH
109-5649COLLAR
140-8793COLLAR
109-5651ARM AS
109-7797TUBE AS
109-7798ROD AS
109-7807BAR
109-7805BAR
109-5661ROD END
109-5629SHOE AS
109-5632RUNNER
119-5915U-BOLT (1/4-20-THD)
2H-3725BOLT (3/4-16X1.5-IN)
9N-8909STRINGLINE
081-9637BEAM
109-5658SUPPORT AS-GUIDE
1F-0748NUT-WELD     (1/2-13-THD)
2B-9498NUT-WING (3/8-16-THD)
9L-9132WASHER (10.2X25.5X2.5-MM THK)
167-9632BEAM
167-1311PLATE AS
167-1314PLATE AS
9R-2959CLIP
170-7172PLATE AS
169-0173PLATE AS
169-0171PLATE
169-0174PLATE AS
172-5630PIN AS
167-4290EYEBOLT (3/4-10-THD)
170-7176PLATE AS
7X-0292BOLT (3/8-16X4.5-IN)
7X-2554BOLT (M16X2X70-MM)
8T-4139BOLT (M12X1.75X30-MM)
8T-4183BOLT (M12X1.75X40-MM)
8T-4193BOLT (M16X2X50-MM)
106-4604TUBE
199-4198TUBE AS
293-1022MOUNT AS
109-5623LEVELER GP -30-FT GRADE REF, OUTBOARD
5P-8248WASHER-HARD     (20X36.5X3.5-MM THK)
109-5624LEVELER GP -12-FT GRADE REF, INBOARD
109-5659SHAFT
109-5635TUBE AS
122-1153SUPPORT AS-GUIDE
7X-0443BOLT (1-8X5.5-IN)
122-1155SUPPORT AS-GUIDE
8T-2502BOLT (3/8-16X1.125-IN)
122-1157SUPPORT AS-GUIDE
7X-0387BOLT (7/8-9X4-IN)
109-5634TUBE AS
113-9125BAR
109-5660SUPPORT AS
8T-8915BOLT (3/8-16X3.25-IN)
122-1104ROD AS
122-1150TUBE AS
172-5628TUBE AS
231-1393PLATE AS
318-8747PLATE
109-5625LEVELER GP -FORE, AFT, INBOARD
109-5655TUBE
081-7211SHOE-PAN
7X-0293BOLT (3/8-16X4.75-IN)
172-7077TUBE
110-8861CORD
307-3259PAN AS
109-5626LEVELER GP -MOBILE STRINGLINE, OUTBOARD
137-4619TUBE
109-5627LEVELER GP -40-FT GRADE REF, RIGID SKI
114-1072FRAME AS (GRADE REFERENCE)
114-1073FRAME AS (GRADE REFERENCE)
7X-0350BOLT (5/8-11X3.5-IN)
114-1637WASHER (19X25.4X0.51-MM THK)
109-5651ARM AS (TOWING)
114-1263COLLAR
109-5628LEVELER GP -30-FT GRADE REF, RIGID SKI
104-7462COOLER GP-HYDRAULIC OIL
127-0355HEAT EXCHANGER
6V-8635CONNECTOR
127-5440TUBE AS
127-5441TUBE AS
7R-7955PLATE (SLOTTED)
7R-7960BOLT (1/4-20X2-IN)
122-6547HOSE AS
141-1289HOSE AS
5V-6152CLAMP
6V-9008ELBOW
130-3161SLEEVE-ABRASION
141-7578COOLER GP-HYDRAULIC OIL
141-7572COOLER AS-HYDRAULIC OIL
141-7574FAN AS
138-8069MOUNTING GP-HYD OIL COOLER
8T-8912BOLT     (5/16-18X2.25-IN)
6V-9004ELBOW
142-2472HOSE AS
157-2578HOSE AS
142-2659KIT-FAN MOUNTING
142-5049BRACKET-MOUNTING
142-6108HARNESS AS
3E-3362WEDGE-PLUG LOCK (2-PIN)
3P-2404CLIP
8T-8899ELBOW
6V-2689TUBE-HEAT SHRINK (6.35-MM DIA)
170-9177PANEL
121-0412CYLINDER GP-HYDRAULIC
2A-0762BOLT (1/4-20X0.625-IN)
3B-4504LOCKWASHER
086-9325RING
3E-4103WIPER-ROD
086-9623SEAL
2H-3933SEAL-O-RING
167-2312SEAL-U-CUP
123-5933KIT-SEAL
134-2561CYLINDER GP-HYDRAULIC -GRADE, SLOPE
7K-1864SEAL-LIP TYPE
136-5862SEAL-WIPER
5F-1678SEAL-O-RING
136-5863T-RING
1H-9696SEAL-O-RING
6V-1556RING-BACKUP
105-7153PLUG-NYLON
136-5864KIT-SEAL (HYDRAULIC CYLINDER)
134-2892CYLINDER GP-HYDRAULIC
134-3063KIT-SEAL
135-0220CYLINDER GP-HYDRAULIC -HOPPER
5E-8632RING
135-0221KIT-SEAL (HOPPER CYLINDER)
162-9209CYLINDER GP-HYDRAULIC
068-5120LOCKNUT
183-2278PISTON
180-6540SEAL AS
183-1245RING-WEAR
1S-0670RING-BACKUP
098-3337LOCKWIRE
6F-9258SCREW-MACHINE
087-0929WASHER
087-0931WIPER
087-0932SEAL
183-2280SLEEVE
6F-4855SEAL-O-RING
183-2283KIT-SEAL
174-3072CYLINDER GP-HYDRAULIC -AUGER, RH
180-4803LOCKNUT-SPECIAL (3/4-16-THD)
115-3360SHIM (3-MM THK)
185-2028RING-WEAR
188-1435PISTON
180-9881SLEEVE
5H-8848SEAL-O-RING
6J-5731RING-BACKUP
143-8929WIRE-LOCK
1G-6226WIPER
1G-4341SCREW AS
078-0085WASHER
5E-8959SEAL
4M-6582SEAL-O-RING
115-3661SEAL-O-RING
179-6304KIT-SEAL (HYDRAULIC CYLINDER)
174-3073CYLINDER GP-HYDRAULIC -AUGER, LH
185-1606SEAL-PISTON
185-1604RING-WEAR
188-1424PISTON
1H-7339SEAL-O-RING
185-1609RING-BACKUP
180-9877WIRE-LOCK
180-9878HEAD
3K-4025SEAL-O-RING
179-6307KIT-SEAL (HYDRAULIC CYLINDER)
7X-9958FILTER GP-OIL
054-1719FILTER ELEMENT AS-OIL (HYDRAULIC)
7R-8485VALVE AS (BYPASS)
7R-8919GAUGE (HYDRAULIC OIL PRESSURE)
054-5915GASKET
7R-8921SEAL-O-RING
1B-2714BOLT (1/4-20X2.5-IN)
7R-8926INDICATOR AS
7R-8486SPRING
7R-8918CAP AS
077-6325KIT-SEAL
123-2872FILTER GP-OIL
123-2873FILTER-OIL (STANDARD EFFICIENCY)
124-4746INDICATOR
116-5335SEAL-BOWL
124-4745VALVE-BYPASS
033-6036SEAL-O-RING
177-0264FILTER GP-OIL -HYDRAULIC, CONVEYOR
178-3222BOWL
123-2873FILTER-OIL (STANDARD EFFICIENCY)(OIL)
178-3223SEAL
178-3224HEAD
178-3225INDICATOR (HYDRAULIC OIL FILTER BYPASS)
178-3226VALVE
133-5342INDICATOR GP-OIL FILTER CHANGE
168-9239SCREW
150-4651SEAL-O-RING
116-4568LINES GP-BRAKE & SHIFT
104-7456LINES GP-CONVEYOR
136-5865LINES GP-GRADE & SLOPE
117-8178LINES GP-HOPPER
105-4758LINES GP-PROPEL
107-1005LINES GP-SCREED DRIVE
117-8177LINES GP-SCREED ELEVATION
117-8176LINES GP-THROTTLE
184-4313LINES GP-TRACK TENSION
104-8677TANK GP-HYDRAULIC
134-2561CYLINDER GP-HYDRAULIC (GRADE)
177-2215STRAP-DUAL CLAMP
091-9006HOSE AS
133-4204HOSE AS
118-7847HOSE AS
118-7846HOSE AS
118-7845HOSE AS
113-7579HOSE AS
113-7581HOSE AS
6V-9842TEE-SWIVEL
6V-9010CONNECTOR-PORT
149-8778PLATE
086-9286CLAMP
6V-9849ELBOW
8T-0855GAUGE GP-PRESSURE
7X-7934ADAPTER
8T-3313TEE-O-RING
6V-0484ELBOW
115-0060VALVE GP-CONTROL
107-0099MANIFOLD
107-0002MANIFOLD GP-SUCTION
107-0003MANIFOLD
127-5438TUBE AS
128-5996TUBE AS
8T-9371BOLT (3/8-16X0.5-IN)
1P-4579FLANGE-HALF
0S-1587BOLT (1/2-13X1.75-IN)
108-2564BRACKET AS
127-5436PLATE
8I-0962PUMP GP-PISTON (CONVEYOR)
8I-0961PUMP GP-PISTON (CONVEYOR)
8I-0843MOTOR GP-PISTON
0R-7448MOTOR GP-HYD STG
6V-1320SEAL-O-RING
107-9126PLATE
7X-0294BOLT (3/8-16X5-IN)
8I-0960COUPLING
031-4847SPACER (0.38X0.625X0.25-IN)
127-5435MANIFOLD GP-COOLING
127-5437PLATE
8C-3793BOLT (1/4-20X3.75-IN)
8T-1682ELBOW
7J-6285SEAL-O-RING
6V-8625ELBOW
6V-9005ELBOW
6R-7111HOSE AS
5P-3501ADAPTER
8T-8987ELBOW
6V-9854ELBOW
6V-9840TEE-SWIVEL
6V-8641CONNECTOR
8C-3309TEE
6V-8995UNION (STRAIGHT)
6V-9169NUT (13/16-16-THD)
6V-8633CONNECTOR
111-4171HOSE AS
111-4172HOSE AS
2D-7325TEE-PIPE
4E-9280HOSE AS
4E-3451HOSE AS
111-4175HOSE AS
111-4176HOSE AS
111-4178HOSE AS
111-4179HOSE AS
111-4180HOSE AS
100-6622HOSE AS
4E-5260HOSE AS
111-4181HOSE AS
140-8388HOSE AS
111-4646HOSE AS
111-4647HOSE AS
111-4648HOSE AS
111-4649HOSE AS
111-4454HOSE AS
121-0379HOSE AS
111-4452HOSE AS
111-4450HOSE AS
6R-1317CLAMP
7R-7960BOLT (1/4-20X2-IN)(1/4-20 THD)
112-2929BRACKET AS
7X-2552BOLT (M16X2X30-MM)
112-9483TUBE AS
112-9484TUBE AS
8X-6790HOSE AS
113-1547HOSE AS
107-1978CLAMP
113-1548PLATE
113-1549BAR
6V-3966FITTING AS
113-2030HOSE AS
113-2031HOSE AS
1P-4582FLANGE-HALF
4J-0527SEAL-O-RING
111-4481HOSE AS
112-6680BRACKET AS
1G-8781CLAMP
5V-6439PLATE
113-3353ELBOW
113-3354HOSE AS
7R-7942CLAMP
113-3355BRACKET AS
1P-4577FLANGE-HALF
3B-1915BOLT (3/8-16X1.375-IN)
120-7111HOSE AS
120-7112HOSE AS
120-7113HOSE AS
120-7114HOSE AS
8T-2353ADAPTER
7X-8180REGULATOR-FLOW
120-0571VALVE GP-CHECK (CONVEYOR)
6V-9876ELBOW
120-7115HOSE AS
9S-4181PLUG-O-RING
4J-0520SEAL-O-RING
8C-6427ADAPTER
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING
031-4392SEAL-O-RING
132-2453UNION
6V-9200ELBOW
110-6349FITTING AS (QUICK DISCONNECT)
154-1424VALVE GP-CONTROL
067-2551CLIP
154-6613PUMP GP-PISTON (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
0R-7990PUMP GP-PS-BSC-V
154-6612PUMP GP-PISTON (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
0R-7991PUMP GP-PS-BSC-V
4S-1936CLIP
109-5082HOSE AS
8V-5718CLAMP
8T-8911BOLT (5/16-18X2-IN)
091-7857HOSE AS
137-4610HOSE AS
8T-6663ADAPTER-PORT
177-0264FILTER GP-OIL
160-2251SLEEVE-ABRASION (66CM)
135-0220CYLINDER GP-HYDRAULIC (HOPPER)
103-1501PIN AS
110-4555TUBE AS
2U-9764HOSE AS
154-2811HOSE AS
110-7751TUBE AS
6V-8994UNION (STRAIGHT)
7R-9144MANIFOLD-RETURN
160-2247SLEEVE-ABRASION
6V-9836TEE-SWIVEL
150-0128UNION
9S-4183PLUG
7R-7891HOSE AS
6V-8624ELBOW
8M-3267SCREW-HEX SOCKET (3/8-16X0.75-IN)
111-4165HOSE AS
7R-7940CLAMP
2T-1398CLAMP
2T-1394PLATE-COVER
111-7380BRACKET AS
101-7641HOSE AS
111-4661HOSE AS
8I-0836PUMP GP-PISTON (AUXILIARY)
0R-7989PUMP GP-PISTON
108-2144ELBOW
6V-8781TEE
111-4449HOSE AS
8T-7926CONNECTOR
6W-3110PLATE
7X-0318BOLT (7/16-14X4-IN)
115-7184CLAMP
136-5748VALVE GP-CONTROL
9S-7382BOLT-SOCKET HEAD (5/16-18X3.5-IN)
146-9042HOSE AS
100-2790HOSE AS
111-6918HOSE AS
117-3247HOSE AS
191-6578VALVE GP-CONTROL
2S-5818BOLT-12 POINT HEAD
5P-8874ADAPTER
105-7704TEE
6V-5320UNION
207-4843ACCUMULATOR GP-HYDRAULIC
113-9743CYLINDER GP-HYDRAULIC
108-3801BRACKET-CLEVIS
113-9333ROD END
108-3803PIN-CLEVIS
119-4360MANIFOLD GP-CONTROL
112-0838BRACKET
117-7735PLATE
9W-7327HOSE AS
117-7600HOSE AS
8T-9367BOLT (1/4-20X2-IN)
116-6863VALVE GP-PRESSURE REDUCING (THROTTLE HYD OIL)
5P-3903ADAPTER-O-RING
118-8098HOSE AS
118-8099HOSE AS
123-5251KIT-SEAL
8Y-7520HOSE AS
1N-5998PLUG
6V-8715CONNECTOR
169-2942BRACKET
188-0524CYLINDER GP-HYDRAULIC
2K-4973LOCKNUT     (3/8-16-THD)
228-9362KIT-SEAL
9S-4183PLUG (THROTTLE HYD OIL)
156-3598HOSE AS
194-3680MANIFOLD GP-CONTROL
5T-3132BLOCK
197-4575MANIFOLD GP-CONTROL (PROPEL)
197-1728MOTOR GP-GEAR (BLOWER FAN)
116-6737MOTOR GP-PISTON
118-0477COVER
118-0476COVER
8T-5429ELBOW
118-1286HOSE AS
117-9655HOSE AS
118-0669HOSE AS
117-9659HOSE AS
117-9660HOSE AS
7X-9733FITTING
5E-8841FLANGE-SPLIT
8C-6877BOLT (7/16-14X1.75-IN)
133-9866PLATE
128-2483HOSE AS
128-2482FILTER GP-OIL
126-5519HOSE AS
118-1287HOSE AS
118-0667HOSE AS
118-0666HOSE AS
6V-9172NUT (1-7/16-12-THD)
6V-8998UNION
5P-2955BOLT (5/16-18X2.5-IN)
117-9657HOSE AS
117-9658HOSE AS
7V-6234PLATE
8V-0408CLAMP
6V-9182ELBOW
6V-8948REDUCER
4M-6424BOLT (5/16-18X3-IN)
8T-8901TEE-O-RING PORT
132-2145PUMP GP-DUAL PROPEL
6V-8556NUT (1-3/16-12-THD)
102-8972FILTER GP-OIL
116-7215PLATE
030-7573BOLT (3/8-16X1.5-IN)
111-6939HOSE AS
118-0388HOSE AS
5G-8317HOSE AS
118-0387HOSE AS
6V-9875CONNECTOR
6V-8942REDUCER-O-RING
118-8673HOSE AS
118-8672HOSE AS
8R-2700HOSE AS
6Y-3295HOSE AS
2P-8421ADAPTER-O-RING
144-8928MOTOR GP-PISTON
4T-8338PLATE
5M-3062BOLT (3/8-16X0.75-IN)(3/8-16X.750IN)
158-5052CLAMP-HALF
8T-9101BOLT (3/8-16X2.75-IN)
151-7479PUMP GP-DUAL PROPEL
159-2770MOTOR GP-PISTON
7X-0871TEE
6V-8946REDUCER
6V-8990ELBOW
2P-1293LOCKNUT (1-3/16-12-THD)
7R-0042ADAPTER
5R-6304COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (FEMALE)
3S-9233SEAL-O-RING
5R-5780RETAINER
5R-5718PLUG-DUST
5R-6305COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
5R-5719CAP-DUST
104-4199PUMP GP-GEAR
2M-8191RING-SNAP
8I-0837RING-SEAL
1G-8589COUPLING
176-9281HOSE AS
177-9142HOSE AS
176-9282HOSE AS
111-4653HOSE AS
6V-4144COUPLER AS-QUICK CONNECT (FLUID SAMPLING)
5R-6867COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
5R-5677CAP-DUST
5R-5676PLUG-DUST
5R-6868COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (FEMALE)
174-3072CYLINDER GP-HYDRAULIC
174-3073CYLINDER GP-HYDRAULIC
134-4720VALVE GP-BANK
112-7210BRACKET AS
132-7429VALVE GP-MANIFOLD
8R-6709HOSE AS
154-2821HOSE AS
111-4455HOSE AS
145-1039HOSE AS
141-7753HOSE AS
170-4858HOSE AS
173-3850HOSE AS
154-2835HOSE AS
154-2837HOSE AS
154-2838HOSE AS
6V-3989FITTING
1G-9959CLAMP
6V-9844TEE-SWIVEL
118-9080ELBOW
7R-8439CLAMP
154-1425ISOLATOR-GAUGE
6W-0210BOLT (5/16-18X1.5-IN)
111-7379PLATE
169-0166VALVE GP-COUNTERBALANCE
128-2748HOSE AS
179-1972HOSE AS
6V-8729UNION
179-1969HOSE AS
160-6039HOSE AS
168-4988ELBOW
6R-3341CLAMP
7R-7964PLATE
7J-8611ELBOW-PIPE
6V-8934CONNECTOR
154-6777HOSE AS
8C-8989ELBOW
8T-6895TEE-UNION
103-3602VALVE GP-SOLENOID
6V-9851ELBOW
8I-0691BRACKET
154-6787HOSE AS
9X-2297CONNECTOR
5E-9375CLAMP
154-6782HOSE AS
154-6783HOSE AS
154-6784HOSE AS
154-6785HOSE AS
154-6786HOSE AS
116-6982COVER AS
116-6983COVER AS
127-6287ELBOW
107-0485LINES GP-TRACK TENSION
107-6328ACCUMULATOR AS
142-3061CLAMP AS
110-6137SWITCH AS-PRESSURE (HYDRAULIC OIL)
4S-6679ADAPTER
8C-6920ELBOW
5P-9560UNION
112-4568VALVE GP-PRESSURE REDUCING
142-2615CAP
141-5764PLATE-COVER
103-5676CLAMP-HALF
117-7602HOSE AS
117-7603HOSE AS
117-7604HOSE AS
117-7605HOSE AS
134-3684ACCUMULATOR AS
184-3563SWITCH AS-PRESSURE (HYDRAULIC OIL)
6V-5258ADAPTER
7X-5308CAP-DUST
148-4415COUPLING
6V-8077ELBOW
186-3711MANIFOLD
9X-6643ADAPTER
8T-6776ADAPTER
190-0185HOSE AS
134-3664CAP
134-3665SCREW
134-3666SEAL
134-3667FILM-WARNING
154-4165HOSE AS
171-5367HOSE AS
179-1247HOSE AS
179-6737HOSE AS
180-8397TUBE AS
180-8398TUBE AS
180-8399TUBE AS
180-8400TUBE AS
184-3113VALVE GP-PRESSURE REDUCING
195-2627KIT-SEAL
195-2628VALVE-NEEDLE
172-7073SWITCH AS-PRESSURE (TRACK TENSION)
8T-5677SLEEVE
5P-6008TUBE-HEAT SHRINK     (6.35-MM DIA)
6V-8982ELBOW
6V-9170NUT-BULKHEAD (1-14-THD)
6V-9852ELBOW
107-0484LINES GP-TRUCK HITCH
110-4562TUBE AS
6V-9829CAP AS
110-4561TUBE AS
133-3803HOSE AS
133-3804HOSE AS
133-3805HOSE AS
133-3806HOSE AS
086-8673CLAMP
165-4934PLUG AS
6V-9508PLUG     (11/16-16-THD)
168-8609VALVE GP-PRESSURE REDUCING (TRUCK HITCH)
116-8207HOSE AS
138-4308VALVE GP-CONTROL (VIBRATORY)
116-8684HOSE AS
110-7930MOTOR GP-GEAR
116-8685HOSE AS
6V-9853ELBOW
102-7521PLUG
107-0809KIT-BOLT
107-0829NUT-RETAINING
116-9321VALVE GP-SOLENOID
118-9521VALVE-CHECK
135-6281VALVE-CHECK
135-6282VALVE-RELIEF
135-6283PISTON
135-6285VALVE-SOLENOID
135-6286PUMP-HAND
135-6287VALVE GP-FLOW CONTROL
135-6288VALVE-RELIEF
9W-0852PIN-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)
9X-1813SLEEVE (60-CM)
155-1279KIT-SEAL
7X-9181KIT-SEAL (PRESSURE REDUCING VALVE)
155-3990KIT-SEAL
155-3991KIT-KNOB
155-1280COIL
155-1697KIT-SEAL (SOLENOID VALVE)
197-4575MANIFOLD GP-CONTROL -PROPEL
116-9321VALVE GP-SOLENOID (PROPEL CONTROL MANIFOLD)
197-4048VALVE-SOLENOID
9S-9334PLUG-O-RING
135-6315VALVE-CHECK
9S-8010PLUG
1G-7287COVER-REAR
1G-7290DOWEL
1G-7285BEARING AS
1G-7294GEAR-DRIVE
1G-7286FLANGE
1G-7289RING-SNAP
1G-7292GEAR-IDLER
8T-4172BOLT (M10X1.50X80MM)
206-8622KEY
1G-7293PLUG-PORT
1G-7288DRAIN-CASE
1G-7284KIT-SEAL
1G-5291SEAL-SHAFT
121-2499KIT-PUMP SEAL
5L-4041BOLT-12 POINT HEAD (1/4-20X1.5IN)
109-1642RING-SNAP
109-1640BALL BEARING
106-3550SEAL-SHAFT
109-1641RING-SNAP
1F-4622BEARING-NEEDLE
197-1728MOTOR GP-GEAR -BLOWER FAN
2D-6398RING-RETAINING
6D-3852BALL BEARING
224-3063KEY
6Y-5262PIN-ROLL
1F-4622BEARING AS-NEEDLE
5L-4041BOLT-12 POINT HEAD (1/4-20X1.5-IN)
8J-2418LOCKWASHER
224-3062KIT-GASKET (BLOWER MOTOR)
224-3061SEAL
168-4739SHIM (1.75-MM THK)
8I-0843MOTOR GP-PISTON -DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR
2B-0947BOLT (1/2-13X2.25-IN)
1J-6474RING-RETAINING
7R-3403GASKET
7X-5468BEARING AS-NEEDLE
7X-5489PIN
7X-5513PLATE
8H-9789BALL BEARING
7X-5469RING-RETAINING
7X-5470WASHER-SPECIAL
7X-5471SPRING
7X-5472WASHER (31.2X40.3X2.7-MM THK)
2H-5549RING-RETAINING
7X-5474PIN
7X-5473RETAINER
7X-5477GUIDE-RETAINER
1G-5975GUIDE
1G-5974PISTON
6R-2031SHAFT
7R-3404PLATE
7X-5433SEAL-LIP TYPE
134-5295SEAL
134-5294VALVE GP-FLUSHING
134-5293ROTATING GP-MOTOR
120-9937COVER-FRONT
120-9936SHIM
120-9935SHIM
099-3094DOWEL
2H-6184SEAL-O-RING
4D-3118PLUG-PIPE
095-9397LOCKWASHER
095-0658BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X70-MM)
033-6028SEAL-O-RING
8T-7567RING
9S-8005PLUG-O RING
9X-6032BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X30-MM)
102-1370KIT-SEAL
134-5293ROTATING GP-MOTOR -PROPEL PISTON MOTOR
134-5296BEARING
9T-2908DISC
144-0590PLATE
113-4419SCREW-SPECIAL (M5X0.8X8-MM)
127-1902ROTATING GP-MOTOR (PROPEL PISTON MOTOR)
240-7317PUMP & MTG GP-SCREED VIBRATORY
148-8344CONNECTOR AS
6V-9162CONNECTOR
148-8373ELBOW AS
8C-3364ELBOW
148-8322CONNECTOR AS
226-2451PUMP GP-GEAR (SCREED)
240-7325PUMP & MTG GP-SCREED VIBRATORY
148-8357ELBOW AS
153-3018KIT-SOLENOID
118-2864KIT-VALVE SEAL
135-2093KIT-PUMP SEAL
226-2451PUMP GP-GEAR -SCREED
248-5441KIT-SOLENOID VALVE (SCREED GEAR PUMP)
248-5429KIT-SEAL (SCREED GEAR PUMP)
8I-0836PUMP GP-PISTON -AUXILIARY
031-0214BOLT-LOCKING (1/4-20X0.5-IN)
9T-2017SPACER (12.2-MM THK)
9T-2014COVER
9T-2011SHIM PACK
005-8593SEAL-O-RING
7T-9831CONE-BEARING
8Q-2979RING
8T-5040SEAL-LIP TYPE
5P-0076BOLT-12 POINT HEAD (3/8-16X1.5-IN)
9T-2168SPRING
9T-2171SEAT
9T-2173SEAT
8J-8308PIN-ROLL
9T-1752GASKET
7T-9754CONE-BEARING
7T-9755CUP-BEARING
9T-2172PISTON
9T-2170ROD-PISTON
7Y-5219SEAL-O-RING
6E-6481SHAFT
9T-1636SEAT
9T-1710POPPET
9T-3867SPRING
9T-2000KIT-SPACER (AUXILIARY PUMP)
9T-2001PIN
069-1745PLUG
9T-2031ROTATING GP-PUMP
9T-2232PLATE-WAFER
9F-2247PLUG-PIPE
054-3433SEAL
9T-2231SWASHPLATE
9H-1113RING-RETAINING
9T-2002GASKET
5F-9144SEAL-O-RING
257-5145VALVE GP-PUMP CONTROL (AUXILIARY PUMP)
8T-5089PIN-SPRING
7T-9752CONE-BEARING
7T-9753CUP-BEARING
100-4231CONNECTOR
8F-9206SEAL-O-RING
9T-3815SEAT
7L-0688BOLT-SOCKET HEAD (10-24X1.2-IN)
1G-9660KIT-SEAL (AUXILIARY PUMP)
8I-0961PUMP GP-PISTON
7X-2607BOLT (M12X1.75X130-MM)
8T-0372BOLT (M12X1.75X90-MM)
3E-7417PLUG
152-7576VALVE GP-PUMP CONTROL (PRESSURE, FLOW COMPENSATOR)
6E-6580GASKET
111-6801CUP-BEARING
111-6800CONE-BEARING
9T-3038SHIM PACK
6E-6569ROTATING GP-PUMP
152-7577SHAFT
6E-6583SWASHPLATE GP
139-0532BLOCK-STOP
3E-4302SCREW-FLAT HEAD (M4X0.7X10-MM)
6E-6573BEARING
005-0471CONE-BEARING
005-0469CUP-BEARING
6E-4224PLUG-SWASHPLATE
064-9829PLUG
008-3214RING-RETAINING (INTERNAL)
3E-6776SEAL-LIP TYPE
5P-3863SEAL-O-RING
6E-6575COVER
6V-8337BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X35-MM)
6E-6576BEARING
9T-3030PLATE
095-0888PIN-SPRING
9T-1652PIN
9T-1699SPRING
5E-0916SEAL-O-RING
8T-5039SEAL-O-RING
6V-5684BOLT (M12X1.75X45-MM)
6V-8837BOLT (M6X1X16-MM)
161-3921PLATE-ADAPTER
6E-6582KIT-PISTON CONTROL
6E-6578KIT-PISTON BIAS
8I-0962PUMP GP-PISTON
153-0063SHAFT
106-1131PUMP GP-PISTON
1G-5753BOLT (M6X1-6X1IN THK)
199-7051PIN
1G-8026WASHER (17X30X4-MM THK)
1G-9175KIT-BEARING
7R-3825KIT-RELIEF VALVE
1G-9177LINK
1G-9178SPRING
134-1824BOLT (M10X1.5X35-MM)(M10X1.5-35MM THK)
134-1828SPRING
1G-9181SHIM (0.51-MM THK)(.51 MM THK)
1G-9182SEAL-O-RING
1G-9183SPRING
154-6880SEAL AS
1G-9187SEAL-LIP TYPE
1G-9188SEAL-O-RING
1G-9189PLATE-RETAINER
134-1834VALVE AS
1G-9191SEAL-O-RING
1G-9192SEAL-O-RING
1G-9193BEARING-JOURNAL
1G-9196PIN
1G-9199SHAFT
145-6893LINK-FEEDBACK
203-8509LINK-FEEDBACK
134-1833COUPLING
145-6892PLATE-VALVE
134-1830RETAINER-SPRING
4L-7711SEAL-O-RING
1G-9335KIT-SEAL (PUMP CONTROL)
5E-8742SPRING
5E-8743BUSHING-TERMINAL
5E-8748SPRING
5E-8750TUBE
5E-8755RETAINER-SPRING
5E-8760PLATE-RETAINING
5E-8764NUT (1-5/16-12-THD)
5E-8765NUT
5E-8771SEAL-O-RING
5E-8773PIN
5E-8774PIN
5E-8777PLUG
5E-8791WASHER (3.53X6.86X1.52-MM THK)(3.55X6.86X1.52MM THK)
5E-9816SEAL-O-RING
5P-5600SEAL-O-RING
5P-9064BEARING AS-ROLLER
6H-1717BOLT (1/2-13X1.125-IN)
6R-1702NUT-SPECIAL (7/8-14-THD)(7/8X14MM THK)
6R-1703POPPET
6R-1704PLUG AS
6V-7700RING-RETAINING
7R-3453KEY-WOODRUFF
173-3266SPACER
5E-8784BOLT (M6X1X20-MM)
7X-5448KIT-PISTON RING
7X-9232PLUG-VENT
8C-8580BOLT-SOCKET HEAD (M5X0.8X16-MM)
8L-2779SEAL-O-RING
8T-0338BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X45-MM)
8T-9534BOLT (M6X1X50-MM)
006-8663RING
030-4605SEAL-O-RING
077-8353PIN (SPRING)
086-9899SEAL-O-RING
096-0008BOLT-SOCKET HEAD (M16X2X140-MM)
098-3039WASHER (8.33X15X2.12-MM THK)
134-1838GUIDE
108-5173COVER
108-8537PUMP GP-GEROTOR (CHARGE)
109-5165SHAFT-CHARGE
109-5166COVER-CHARGE
123-4576MANIFOLD
123-5208GASKET-CONTROL
126-6637BLOCK-SLIDER
126-6638GASKET-END CAP
126-6640BRACKET-LIFTING
132-6697BOLT (M8X1.25X20-MM)
134-1836PISTON AS
134-1829SEAT
134-1832COVER-INSERT
134-1839GUIDE-BEARING
134-1825BOLT (M8X1.25X50-MM)(M8X1.25X50MM THK)
134-1827SPACER
187-9360ADAPTER
1G-9190KIT-DISPLACEMENT LIMITER
1G-9202KIT-SERVO PISTON (PROPEL PISTON PUMP)
1G-9203KIT-CYLINDER BLOCK
5E-8737KIT-ORIFICE CONTROL
153-1042KIT-PUMP CONTROL
1G-9205KIT-OVERHAUL SEAL
134-1835KIT-CYLINDER BLOCK
107-5896KIT-MANIFOLD
1G-9176KIT-PUMP REPAIR
171-6593KIT-SIDE COVER
153-1043VALVE-PUMP CONTROL
106-1132PUMP GP-PISTON
8T-4174BOLT (M16X2X120-MM)
5E-8769SEAL-O-RING
5E-8746VALVE-CHECK
1R-5396BOLT (M6X1X35-MM)
5E-8757BRACKET
5E-8758SPACER
6R-1702NUT-SPECIAL (7/8-14-THD)
1G-9184BLOCK-SLIDER
1G-9194GASKET
108-8538SHAFT
1G-9185BEARING-ROLLER
108-6165KIT-COVER (PROPEL PISTON PUMP)
5E-8751KIT-VALVE
154-6612PUMP GP-PISTON -DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR
8T-7876SEAL-O-RING
9T-3038SHIM PACK (CONVEYOR)
184-1526SWASHPLATE GP
1H-3937PIN
167-1801STOP-SWASHPLATE
6E-6578KIT-PISTON BIAS (CONVEYOR)
6E-6582KIT-PISTON CONTROL (CONVEYOR)
154-6613PUMP GP-PISTON -DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR
154-6020SHAFT
154-6046KEY
103-1262BEARING-CUP
031-0216BOLT (1/4-20X0.75-IN)
103-1260CONE-BEARING
004-1963SEAL-O-RING
9T-2003RING
195-8506BLOCK-VALVE
102-2252COVER-PINTLE
143-9686HOUSING-PUMP
9T-2000KIT-SPACER
102-2253YOKE
196-6988VALVE GP-PUMP CONTROL (PRESSURE, FLOW COMPENSATOR)
9S-4190PLUG-O-RING
7J-0204SEAL-O-RING
9S-8007PLUG
161-8556PUMP GP-PISTON
095-0707BOLT (M16X2X120-MM)
033-6027SEAL-O-RING
134-1824BOLT (M10X1.5X35-MM)
134-1825BOLT (M8X1.25X50-MM)
5E-8791WASHER (3.53X6.86X1.52-MM THK)
161-3922VALVE-PUMP CONTROL
161-3931POST-GUIDE
135-0338COVER
1G-9181SHIM (0.51-MM THK)
145-8613RING-RETAINING
161-8557PUMP GP-PISTON
6R-1702NUT-SPECIAL (7/8-14-THD)(7/8X14THD)
134-1824BOLT (M10X1.5X35-MM)(M10X1.5-35MM)
134-1825BOLT (M8X1.25X50-MM)(M8X1.25-50MM)
5E-8791WASHER (3.53X6.86X1.52-MM THK)(3.53X6.86X1.52MM THK)
5E-8784BOLT (M6X1X20-MM)(M6X1X20MM)
1G-8026WASHER (17X30X4-MM THK)(30X17X4MM THK)
002-3455RING-RETAINING
9T-3025GUIDE
3T-0849BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X25MM)
6E-6584PLATE-SPACER
6E-6585PLATE-LIMITER
9T-3018PISTON AS
9T-3021GUIDE
9T-3023SPRING
9T-3026BARREL
9T-3019PLATE
9T-3868KIT-PISTON (PUMP ROTATING GROUP)
9T-3860PLATE
9T-3859WASHER (1.068X1.139X0.099-MM THK)
9T-3862RETAINER
9T-3857PIN
9T-3863BARREL
9T-3861WASHER (1.062X1.58X0.095-MM THK)
9T-3858SPRING
9T-3864WASHER (1.2X1.58X0.095-MM THK)
004-1683RING-SNAP
152-7576VALVE GP-PUMP CONTROL -CONVEYOR
6E-4229BODY-COMPENSATOR
6E-4241SPOOL-MARGIN
9T-2186PLUG
6E-4239SPOOL-CUTOFF
6E-4230GUIDE-SPRING
6E-4228SPRING
6E-6140PLUG-COMPENSATOR
6E-6141LOCKNUT-SEALING
129-7632SETSCREW-SOCKET (M8X1.25X45-MM)
6E-6142PLUG-MARGIN
165-1743SPRING
6E-4318PIN-SPRING STOP
6E-4242GUIDE-SPRING
196-6988VALVE GP-PUMP CONTROL
196-2364BODY
196-2362PIN
3E-4354BALL
9T-3809SPOOL
4J-7533SEAL-O-RING
9S-8001PLUG-O-RING
9T-3816SPOOL
9T-3814SPRING
5L-4758SEAL-O-RING
9T-3813PLUG
8T-7931SETSCREW
9T-3812SEAT
9T-6858SPRING
9T-3810SEAT
257-5145VALVE GP-PUMP CONTROL -AUXILIARY PUMP
6E-6614BODY-COMPENSATOR
6E-6613SPOOL-COMPENSATOR
077-3951CAP GP-HYDRAULIC OIL FILLER
077-5232FILTER ELEMENT-BREATHER (HYDRAULIC OIL FILTER)
077-9912FITTING-BREATHER
5E-2676RECEPTACLE
086-9368BASKET
077-7426GASKET
111-1326TANK GP-HYDRAULIC
4W-9972SENDER AS-TEMPERATURE (12-VOLT)(HYDRAULIC OIL)
3E-7504SWITCH GP-TEMPERATURE (HYDRAULIC OIL)
6V-1722ADAPTER
6V-7238VALVE-SHUTOFF
124-6300PLATE
192-0864STEP AS
107-9340TANK AS-HYDRAULIC
8I-0943GAUGE-SIGHT
107-9430COVER AS
005-8615NIPPLE-PIPE
107-9624DIFFUSER
134-3544COUPLING-REDUCER
133-7163GASKET
151-5938VALVE-BLOCK
6R-1210BRACKET
6R-1877TIE ROD
6V-8183NUT-FULL (3/8-24-THD)
8C-0445RING-SQUARE
9X-7453SEAL-QUAD RING
086-9083BODY
086-9085SPRING
086-9086WASHER
086-9094SPOOL
095-1751SEAL-O-RING
128-7010VALVE GP-CHECK
086-9080CASE AS
114-0021COIL
157-8050KIT-SOLENOID VALVE (BANK VALVE)
086-9087KIT-SEAL (BANK VALVE)
166-6637KIT-SEAL (SOL VALVE, CONVEYOR CONT BYP)
2U-6509NUT-SOLENOID (1/2-18-THD)
155-4649KIT-SEAL (PRESSURE REDUCING VALVE)
166-2779KIT-SEAL (RELIEF VALVE, CONVEYOR CONT)
216-9059PLUG AS
216-9058PLUG
216-8994SEAL-O-RING
216-9061PLUG AS
216-9060PLUG
4D-2297SEAL-O-RING
216-9063PLUG AS
216-9062PLUG
216-8996SEAL-O-RING
216-9065PLUG AS
216-9064PLUG
216-8997SEAL-O-RING
109-9833VALVE-CHECK
114-9250PLUG-ORIFICE
123-8925COIL-SOLENOID
135-2510VALVE-SOLENOID
149-2920VALVE GP-SOLENOID & RELIEF (CONVEYOR CONTROL)
135-2512VALVE-DIFFERENTIAL
135-2513PLUG-ORIFICE
136-5748VALVE GP-CONTROL -HOPPER
155-1697KIT-SEAL     (SOLENOID VALVE)
137-3603VALVE GP-SOLENOID (GRADE & SLOPE)
207-3795ORIFICE
123-2263VALVE-CHECK
135-6257PISTON
138-4308VALVE GP-CONTROL -VIBRATORY
155-6111VALVE-NEEDLE
155-6110VALVE (SENSING)
155-6109ORIFICE
160-1044KIT-SEAL
160-1041KIT-KNOB
160-1042NUT
160-1043KIT-SEAL
161-6564KIT-SEAL
154-1424VALVE GP-CONTROL -CONVEYOR
154-1421COIL
154-1422VALVE-SOLENOID (CONVEYOR CONTROL BYPASS)
168-2514VALVE (CONVEYOR CONTROL)
160-2451VALVE GP-CONTROL -FLOW
6R-5640CARTRIDGE
141-0888KIT-SEAL (FLOW CONTROL VALVE)
120-8516SOLENOID AS
134-9911VALVE-CHECK
170-5007ORIFICE
170-5006VALVE-NEEDLE
170-5009KIT-SEAL (FLOW CONTROL VALVE)
191-6578VALVE GP-CONTROL -HOPPER
137-3603VALVE GP-SOLENOID
187-6155VALVE & MTG GP-RELIEF
177-0726ORIFICE
177-0725SPOOL
141-0888KIT-SEAL (SOLENOID)
177-0727SPOOL
077-7427KIT-SEAL (COUNTERBALANCE VALVE)(SPOOL)
9T-3929PLUG AS
6E-5479SEAL
124-9891PLUG
109-3204SEAL-O-RING
125-4572RING-RETAINING
1G-6423VALVE-PISTON
6V-8351SEAL-O-RING
124-9898PLUG
124-9901SPRING
110-6173ORIFICE
124-9899SPACER
124-9900SPRING
107-3118SEAL-O-RING
255-8681KIT-SEAL
135-2492VALVE-SOLENOID
135-2493VALVE-RELIEF (SCREED COUNTERBALANCE)
135-2494VALVE-SOLENOID
164-5763COIL
165-4570KIT-SEAL
165-4571KIT-SEAL
165-4573KIT-KNOB
168-2511KIT-SEAL
165-4575COIL
123-8923VALVE-CONTROL
1G-4381KIT-SEAL
116-6863VALVE GP-PRESSURE REDUCING
152-6652CARTRIDGE-PUMP
7X-9181KIT-SEAL (PRESSURE REDUCING VALVE)(BRAKE, SHIFT)
168-8609VALVE GP-PRESSURE REDUCING
177-9545KIT-SEAL (PRESSURE REDUCING VALVE)(TRUCK HITCH)
177-9546VALVE
177-9624ORIFICE
9D-0439BOLT-SOCKET HEAD
194-7072VALVE GP-CHECK (CONTROL VALVE)
194-7074KIT-SEAL     (CHECK VALVE)
194-7077VALVE GP-COUNTERBALANCE
114-3616KIT-SEAL     (COUNTERBALANCE VALVE)
033-5853SEAL-O-RING
195-4547PISTON
160-0189KIT-SOLENOID VALVE
157-8050KIT-SOLENOID VALVE
134-5939VALVE-BLOCK
9X-1813SLEEVE (15-CM EACH)
160-0186KIT-SEAL (SOLENOID VALVE)
112-1276SHAFT GP-DRIVE
102-2695BEARING
139-2372COUPLING
105-1533KEY-SQUARE
102-2735KEY-SQUARE
205-7165COVER
205-7164COVER
8I-0145SHAFT AS-VIBRATORY
8I-0720CONNECTOR
9S-1812FITTING (NIPPLE-PIPE)
105-9685EXTENSION AR -1' X 26"
8I-0522EXTENSION GP-SCREED (1-FTX26-IN)
106-3451HARNESS AS-SCREED (EXTENSION)
8C-3654PLUG-CONNECTOR     (6-PIN)
130-2147EXTENSION AR
5E-9808EXTENSION GP-AUGER (1-FT, LH)
5E-9809EXTENSION GP-AUGER (1-FT, RH)
1G-9347EXTENSION GP-AUGER (6-IN)(RH/LH)
130-2151EXTENSION AR
116-9510EXTENSION GP-MAIN FRAME (6 IN)
106-9714EXTENSION GP-MAIN FRAME (1 FT)(MAINFRAME)
5E-9808EXTENSION GP-AUGER (1FT LH)
5E-9809EXTENSION GP-AUGER (1FT RH)
105-9685EXTENSION AR (1FT X 26IN)
8I-0522EXTENSION GP-SCREED
8I-0524FRAME AS
8I-0527SUBFRAME AS
102-2722PLATE
8I-0182BAR-NOSE
102-2732BAR-SPACER
8I-0187SPACER
8I-0186STUD (1/2-13X3.5-IN)
4B-5275WASHER (17.5X44.4X3.5-MM THK)
102-2742PLATE
102-2719LOCKNUT (2-1/4-16-THD)
8I-0544BUSHING
8I-0528BOLT AS
111-1370HITCH AR-TRUCK
8I-0567PIN AS-PIVOT
111-1368HITCH GP-TRUCK
8I-0571GUARD AS-HOSE
8I-0724FILM (DAILY LUBRICATION POINT)
133-8682HITCH GP-TRUCK
8I-0724FILM (DAILY LUBRICATION POINT)(DAILY LUBRICATION POINT)
8I-0640HOUSING AS-HITCH
8I-0628CYLINDER AS-HYDRAULIC
8T-9398BOLT (3/4-10X1.75-IN)
8I-0565TUBE AS-EXTENSION
118-1288GUIDE (31.9X43.5X9.65-MM THK)
118-1289SPACER (19.23X31.67X18.5-MM THK)
8I-0373PLATE-ARM
133-2872ARM AS-RIM
3J-5169NUT-WELD     (5/8-11-THD)
132-8869PIN
132-8871ROLLER-SIDE
6I-9487BALL BEARING
8I-0625WASHER (38.9X81X4.8-MM THK)
8I-0626WASHER (1.53X2.38X.25-IN THK)
7X-0336BOLT (1/2-13X5.5-IN)
8I-0627ROLLER
8I-0566SHAFT AS-ROLLER
8I-0563SUPPORT AS-ROLLER
8I-0371ROLLER-RIM
8I-0372WASHER-RETAINING
052-0512RING-RETAINING
4K-1493SCREW-HOLLOW (1/2-13X1-IN)
8I-0570COVER AS-ROLLER
092-2555WASHER (39X72X1.5-MM THK)
132-8870BEARING
8I-0653KIT-SEAL (TRUCK HITCH)
133-8683CYLINDER GP-HYDRAULIC (TRUCK HITCH)
171-3758ARM
166-4654ROLLER-SIDE
8T-9396BOLT (5/8-11X3.25-IN)
3H-3680NUT-JAM (1/2-13-THD)
166-4660SPACER
8I-0653KIT-SEAL
166-7676HITCH GP-TRUCK
166-7675HOUSING AS
166-7817ROLLER
166-7819SHAFT AS
148-8336CONNECTOR AS
166-7677HITCH GP-TRUCK
164-5605CONNECTOR AS
8T-0076CONNECTOR
148-8318CONNECTOR AS
116-5903INSTALLATION AR-TRUCK HITCH
102-4646ROLLER AR-PUSH
118-8358ROLLER GP-PUSH
5C-6266BOLT (5/8-11X1-IN)
118-8357ROLLER AS
104-7473CONSOLE GP-OPERATOR
108-4135STEERING COLUMN GP
134-8545SUPPORT AS-CONSOLE
108-4708CONSOLE AS
126-1504PLATE AS
104-1824BAR
104-3962COVER AS
081-8353BOLT (3/8-16X0.625-IN)
3K-6060LOCKNUT (3/8-16-THD)
108-4678PLATE
134-8035CAM & LEVER AS
108-6247EYEBOLT
118-5034FLASHING
7M-2855PIN
3B-4619PIN-COTTER
108-4694CLAMP AS
118-5215BAR
102-2889BEARING-CAMSHAFT
126-1505PLATE AS
109-2776SUPPORT AS
109-2777SPRING-EXTENSION
109-2230SHAFT AS
109-2232PLATE
109-2237PEDAL AS
109-2778BAR
133-8106SCREW-BUTTON HEAD (1/2-13X1.5-IN)
2N-0402BOLT-SOCKET HEAD (10X24X44.45-MM)
109-1343SPACER
4S-6336PLUG-BUTTON
114-9949PLATE
113-0924LATCH
3L-2540BOLT-SOCKET HEAD (10-24X0.75-IN)
8T-9007SEAL
6B-6683NUT (5/8-18-THD)
115-6300PIN AS
3L-5919SPRING-GOVERNOR SHAFT
118-9584FLASHING
3B-4616PIN-COTTER
5L-5976END
118-9585BAR
2K-3673BOLT-TRUNNION (5/8-11X1.84-IN)
134-5930SPACER (19X41X12.7-MM THK)
7X-9918GRIP-HANDLE
138-7139STEERING COLUMN GP
8F-3291PIN
141-4760PLATE-COVER
102-2868GRIP-HANDLE
8T-4223WASHER-HARD     (13.5X25.5X3-MM THK)
081-8353BOLT (3/8-16X0.625-IN)(3/8-16 THD)
150-6598ARM
169-5882CLAMP AS
170-3495BEARING AS
169-3653SHAFT AS
9X-6270BOLT-SHOULDER (3/8-16-THD)
8T-7566PIN-SPRING
7S-9868FITTING-GREASE
031-0249LOCKNUT (10-24-THD)(10-24 THD)
8T-9007SEAL-BULB (10.84CM)
8T-7368SCREW-MACHINE (10-32X28.58-MM)
214-4863SENSOR GP-POSITION (ROTARY)(BRAKE PEDAL)
169-1797PIN AS
168-8921ROD
2K-3673BOLT-TRUNNION (5/8-11X1.84-IN)(5/8X11X1/2IN)
169-3757BRACKET AS
6V-9632NUT-WELD     (M6X1-THD)
132-3090LEVER GP-PROPEL
087-0624KNOB
087-0625SPRING
087-0431TUBE AS
087-0623BOOT
087-0622PLATE-MOUNTING
087-0621GASKET
087-0629SHAFT
7R-5376SHAFT
139-3304TUBE AS-STEERING
7X-9959BEARING
081-7511RING
7R-5369TUBE
7R-5370ARM AS
7R-5382SPRING
7R-8091TUBE AS
7R-5379COLLET
7R-5377NUT
7R-5381BRACKET
7R-5383TUBE
7X-0291BOLT (3/8-16X3.75-IN)
8N-0977PIN
7R-5380PLATE
1B-8714KEY-WOODRUFF
4B-9806SETSCREW-SOCKET (1/4-20X0.25-IN)
6G-5374STEERING WHEEL
9M-7362COVER
6V-5834SCREW-HEAD (10-14X0.75-IN)
077-6165NUT (13/16-20-THD)
112-0833BRACKET AS
108-4712BRACKET AS-MOTOR
138-4354SHAFT-STEERING
138-4167SENSOR GP-POSITION
138-4353PLATE-MOUNTING
077-6165NUT
139-0535PLATE-MOUNTING
139-0536PLATE-MOUNTING
9X-6270BOLT-SPECIAL
000-6321NUT (13/16-20-THD)
169-6877SHAFT-STEERING
250-3949SPACER
169-8332BLOCK AS-MOUNTING
169-8700PLATE
199-8398MODULE GP-SPEEDOMETER & TACH
6V-8377NUT (8-32-THD)
6V-8368NUT (6-32-THD)
114-0322GAUGE GP-CLUSTER
9X-4284INDICATOR AS-COOLANT TEMP
9X-4282GAUGE GP-ENGINE OIL PRESSURE
9X-6768GAUGE GP-OIL TEMPERATURE (HYDRAULIC)
9X-4285INDICATOR AS-FUEL LEVEL
102-8801KIT-RECEPTACLE (12-PIN)
8M-6176LAMP (12-VOLT)(GAUGE CLUSTER)
114-5081KIT-GAUGE HOUSING
116-4686KIT-GAUGE CLUSTER BEZEL
143-9004PANEL-OPERATOR
087-0541SWITCH (PARK BRAKE)
087-1771KNOB
087-0548BLOCK
7X-2058LAMP (24-VOLT)
9G-7641SWITCH GP-START (ENGINE, KEY)
9D-2867LENS-AMBER
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (SCREED VIB ON/OFF)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (SCREED CBAL ON/OFF)
077-8200SWITCH AS-TOGGLE (ENG RPMTRACK SPD FPM)
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (THROTTLE HI/LOW)
077-4701SWITCH (TRAVEL PAVE MANEUVER)
109-7187SWITCH AS-TOGGLE (SCREED RAISE/HLD/FLOAT)
128-2610WIRE AS
132-1178HARNESS AS
118-5832PLATE
112-0834PLATE
136-8340METER AS
4B-5324WASHER     (3.9X9.6X1.2-MM THK)
6V-8368NUT     (6-32-THD)
128-2864WIRE AS
3D-9718SWITCH AS-PUSH BUTTON (HEAT START)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (TRUCK HITCH OPEN/CLS)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (LH EXTENDER IN/OUT)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (AUGER RAISE/LOWER)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (RH EXTENDER IN/OUT)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (HOPPER RAISE/LOWER)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (WORK LIGHTS ON/OFF)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (HAZARD BEACON ON/OFF)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (LH FEED AUTO/OFF MAN)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (LH AUGER AUTO/OFF MAN)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (RH AUGER AUTO/OFF MAN)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (RH FEED AUTO/OFF MAN)
117-5983WIRE AS
110-6824POTENTIOMETER
116-5275SWITCH GP-PUSH BUTTON (PARK BRAKE)
116-5274KNOB (PARKING BRAKE)
116-6565BLOCK AS (LIGHT)
138-7087HARNESS AS-OPERATOR CONTROLS
123-9294LAMP (24-VOLT)
141-9182WIRE AS-TACHOMETER
116-5274KNOB (PARKING BRAKE)(BRAKE)
180-5617BLOCK-CONTACT
3D-9718SWITCH AS-PUSH BUTTON (HEAT)
154-9924HARNESS AS-PANEL (FRONT CONSOLE)
3E-3385PLUG AS-CONNECTOR     (8-PIN)
077-8200SWITCH AS-TOGGLE
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (RH AUGER AUTO/MAN OFF)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (LH AUGER AUTO/MAN OFF)
158-7625PLATE
145-7883HARNESS AS-PANEL (POTENTIOMETER)(CONVEYOR)
145-7883HARNESS AS-PANEL (POTENTIOMETER)(MAX PAVE SPEED)
246-8912SWITCH AS-TOGGLE (HOPPER HOIST)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (TRUCK HITCH)
246-8912SWITCH AS-TOGGLE (SCREED WIDTH LH IN/OUT)
246-8912SWITCH AS-TOGGLE (SCREED WIDTH RH IN/OUT)
1P-6509KNOB (CONVEYOR)
1P-6509KNOB (MAX PAVE SPEED)
112-9211ARMREST AS
108-2847PIN
169-1010SUPPORT AS
168-7922PLATE
1V-5044KNOB
111-3846SUPPORT AS
111-3847SUPPORT AS
110-9236HANDRAIL AS
110-9235PLATFORM AS-TOP
119-1756PLATE
110-6220PLATFORM AS
110-6224SUPPORT AS
8I-0458LOCKOUT
8I-0417PLATFORM AS-TOP
8I-0421SUPPORT AS-PLATFORM
8I-0438PIN
8I-0463SUPPORT-PLATFORM (LH)
103-7332SEAT GP
119-1784SEAT GP
102-2617POST AS-SEAT
3B-3386PIN
5P-0370LOCK PIN
8Y-4030SEAT BELT GP (ADJUSTABLE, 3-IN)
5V-5262BOLT-SPECIAL
139-4187LOCKNUT (7/16-20-THD)
170-5472SEAT GP
195-8777KIT-ARMREST (RH)
195-8776KIT-ARMREST (LH)
195-8779ARM (RH)
195-8778ARM (LH)
5P-0372LOCK PIN
251-6801KNOB
169-8719POST AS-SEAT
168-9967GUSSET
168-9976BAR
169-8767ADJUSTER AS
169-8768PLATE AS
8T-3597NUT-WELD     (M12X1.75-THD)
2R-0504NUT (5/16-18-THD)
106-8541UMBRELLA GP
187-6649UMBRELLA GP
149-4890BRAKE & PLANETARY GP
120-9280KIT-LINING (BRAKE, PLANETARY, OUTPUT)
149-8426GEAR-INPUT
150-2575RING-RETAINING
149-8428END-FLANGE
150-2577WASHER-THRUST
150-2573WASHER-THRUST
149-8643PISTON-CLUTCH
149-8381KIT-SPRING
149-8315KIT-SPRING
4D-3120BOLT-SOCKET HEAD (3/8-16X1.5-IN)
149-8647GEAR-RING
149-8454KIT-SEAL (BRAKE, PLANETARY, INPUT)
149-8479END-FLANGE
213-3987PLATE
149-8445SHAFT
149-8464KIT-SEAL (BRAKE, PLANETARY, OUTPUT)
149-8450BEARING-CARRIER
149-8442GEAR-PLANETARY
149-8439WASHER-THRUST
2L-5893PIN-SPRING
150-2578RING-RETAINING
120-9281KIT-LINING (BRAKE, PLANETARY, INPUT)
8J-8259WASHER (57.2X75.95X3.12-MM THK)(WITHOUT BENT TAB)
172-7213WASHER-THRUST (WITH BENT TAB)
6Y-1338BEARING-ROLLER
149-8644SPACER
150-2576WASHER-THRUST
150-2574BEARING-THRUST
149-8446CARRIER
149-8444ROLLER-NEEDLE
149-8311COVER-INPUT
149-8306SPINDLE
207-9591SPACER
123-2920PLUG
106-1047FINAL DRIVE GP
0T-0856BOLT (3/4-16X2.5IN)
1R-1124WHEEL AS
6B-6682NUT-FULL (3/4-16 THD)
136-4524PLANETARY GP-FINAL DRIVE
185-3242PLATE-ADAPTER
185-3243SHIELD
131-8195BOLT
5P-1075WASHER-HARD (10.2X22.5X3MM THK)
7X-2621BOLT (M10X1.50X12MM)
8T-4994WASHER-HARD (20X36.5X5MM THK)
5P-6652WASHER (20X44.5X6MM THK)
1C-3964PIN
112-7085PLATE-RETAINER
112-7086KIT-SHIM
077-2978SEAL-O-RING
2D-4534BOLT-SOCKET HEAD (3/8-16X1-IN)
3B-4508LOCKWASHER
120-6714GEAR-INTERNAL
120-6715COUPLING-INTERNAL
109-6940PLATE
109-6939BOLT
111-7498CUP-BEARING
111-7497CONE-BEARING
111-7496CUP-BEARING
111-7495CONE-BEARING
112-7087SEAL
077-5031STUD
098-3175WASHER-THRUST
098-3183GEAR-SUN
120-6724GEAR-PLANETARY
6R-3156SHAFT
098-3179BEARING AS
6R-3585SHAFT-PLANETARY
7R-5029CUP-BEARING
0A-1927CONE-BEARING
5S-6145RACE-THRUST BEARING (34.98X52.12X3.12-MM THK)
087-1053SPACER
087-0562GEAR-PLANETARY (34-TEETH)
120-6720SPACER-THRUST
120-6721SPACER-THRUST
100-7025RING-RETAINING
5E-2817SEAL-O-RING
1C-4388PLUG-MAGNETIC
222-2785PLUG-MAGNETIC
5E-2816LOCKWASHER
5F-8916LOCKWASHER
2H-3776LOCKNUT
120-6722SHAFT-INPUT
120-6723CARRIER
144-6691FILTER-OIL (ADVANCED EFFICIENCY)(HYDRAULIC)
7X-8549SWITCH AS-PRESSURE (HYDRAULIC OIL)
077-3492FILTER-OIL (ADVANCED EFFICIENCY)(HYDRAULIC)
1F-7958NUT-FULL (1/2-13-THD)
3H-7654WASHER-HARD (13.5X22.5X3.0-MM THK)
150-1538STUD
134-1423SCREW GP-JACK
170-0922ROD-THREADED
1D-5119NUT (3/4-10 THD)
5P-8248WASHER-HARD (3.5MM THK)
170-0923NUT-JAM
170-0917SCREW-JACK
116-5236PLATE & FILM GP
111-8394FILM (PAVEMASTER)
102-2727FILM-SCREED VALVE INCREASE
6V-6636PLATE
9M-5731RIVET-POP
8I-0728FILM-NOTICE (SCREED OVERHEAT)(OVERHEAT WARNING)
081-9651FILM-WARNING (LIGHTING SCREED BURNER)
5P-8502PADLOCK GP
5P-8500KEY
8Y-6364SLEEVE
5E-9471WRENCH
115-5852PLATE & FILM GP -ENGINE INFORMATION
119-8067FILM-STRIPE (RH)
081-9652FILM-WARNING (HOPPER SUPPORT)
081-7227FILM-WARNING (MACHINE MOUNTING)
116-9884FILM-NOTICE (MACHINE SHIPPING)
081-6767FILM-WARNING (NO STEP)
118-2876FILM-STRIPE (CAT, RH)
4P-6422FILM-WARNING (NO ETHER SPRAY/AIR INTAKE)
6V-4611FILM-WARNING (JUMP START, READ OMM)
129-6813FILM (TOW POINT CYLINDER)
116-2196PLATE-WARNING (OPERATING INSTRUCTIONS)
129-7680FILM-INSTRUCTION (HYDRAULIC TANK OIL DRAIN)
4B-4161SCREW-DRIVE (NO 6X3/8-IN)
107-2760TAG
5P-9466PLATE-WARNING (READ OMM)
119-8068FILM-STRIPE (LH)
081-6617FILM-INSTRUCTION (MANUALS INSIDE)
5P-9796COMPARTMENT AS
119-0502FILM-INSTRUCTION
5P-7957LANYARD
8C-4316FILM-IDENTIFICATION (HYDRAULIC OIL)
134-7258FILM-INFORMATION (EXTENDED LIFE COOLANT)
135-8013TAG-ANTIFREEZE (EXTENDED LIFE COOLANT)
123-4082FILM-INFORMATION (HEIGHT SCALE)
7X-7644FILM-IDENTIFICATION (TIE-DOWN)
129-7679FILM-INSTRUCTION (ENGINE OIL DRAIN)
129-7682FILM (TRANSMISSION OIL DRAIN)
132-4424FILM-STRIPE (CATERPILLAR)
118-2877FILM-STRIPE (CAT, LH)
149-1337FILM-IDENTIFICATION (SERVICE CODES)
7X-3229FILM-IDENTIFICATION (LIFT EYE, TIE-DOWN LOCATION)(OR TIE DOWN)
132-7115FILM-NOTICE (SHIPPING)
9X-1877PLATE
116-6229FILM (PROPEL ECM)
8C-4535FILM-IDENTIFICATION (DIESEL FUEL)
135-4653POINTER
116-6221FILM-INFORMATION (CONVEYOR ECM)
116-2433FILM-INSTRUCTION (CAT DATA LINK)
9N-7042CHAIN AS (HOPPER)
033-7291RIVET (POP)
168-8389TACK-FASTENER (METAL)
173-0259PLATE-WARNING (HIGH PRESSURE OIL)
203-9621FILM (GREASE)
7X-3229FILM-IDENTIFICATION (LIFT EYE, TIE-DOWN LOCATION)
116-6229FILM (PROPEL ECM)(MPC 4/6)
9X-1878PLATE-IDENTIFICATION
201-8559FILM-IDENTIFICATION (SERVICE CODES)
116-6221FILM-INFORMATION (CONVEYOR ECM)(MPC 4/6)
170-8703FILM-INSTRUCTION (CAT DATA LINK)
177-0069POINTER AS
157-3579FILM-INSTRUCTION (GREASE)
223-0624TAG (TENSION)(SHIPPED LOOSE)
219-3009HOSE AS (TRACK TENSION CYLINDER PURGE)(SHIPPED LOOSE)
7R-4741LINES GP-SPRAY DOWN
1G-5879HOSE AS
5R-6859RETAINER
6R-4317GUN-SPRAY
5R-5560COUPLING AS
5R-7817SEAL
5R-7818RING-BACKUP
087-0677ADAPTER
1G-5370EXTENSION-CURVE
8C-7992COVER-DUST
5R-5561FITTING AS
8C-7993COVER-DUST
129-9126PARTS GP-UPTIME
147-1680SENSOR GP-POSITION (ROTARY)
3E-3370RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (3-PIN)
113-9949KIT-SEAL
113-0911KIT-SEAL
113-9948KIT-SEAL
8I-0821LOCK PIN
6R-4315NOZZLE
141-9273GLOW PLUG (24-VOLT)
077-4701SWITCH
087-0541SWITCH
109-7187SWITCH AS-TOGGLE (SCREED)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (HOPPER)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (FEEDER)
131-1175TOOL BOX
087-0889REEL GP-WASHDOWN HOSE
207-3591SPRING AS
207-3589HOSE AS
176-2629SEAL-V-RING
176-2628FITTING-SWIVEL
195-3705KIT-HOSE STOP (WASHDOWN HOSE REEL)
195-3704KIT-REPAIR (WASHDOWN HOSE REEL LOCK)
137-0197REEL GP-WASHDOWN HOSE
136-3182HOSE AS
6R-4315NOZZLE (WASHDOWN HOSE REEL)
167-9662PLATE
171-1244HOSE AS
119-1766BEAM GP-TRANSVERSE -10-FT
2G-8767WASHER (10.5X60X3-MM THK)
8B-7179SETSCREW-SOCKET (5/16-18X0.375-IN)
081-7215CUSHION-RUBBER
120-5834MOUNT AS
120-5880MOUNT AS
168-8665U-BOLT
169-7329PLATE
189-1539BEAM AS
189-1738DEFLECTOR
8T-9391BOLT (1/2-13X3.75-IN)
110-2420CABLE GP-CONTROL
108-2420CABLE AS
104-6863CLAMP
110-4296PLUG
110-4297PLUG
110-6864CABLE     (256-CM)
111-1308BUSHING
111-3262NUT     (6-32-THD)
111-8205BACKSHELL
108-2421CABLE AS
110-6864CABLE     (102-CM)
108-2422CABLE AS
110-4298PLUG
110-6864CABLE     (70-CM)
111-8204HOUSING
111-8627PLUG
108-2423CABLE AS
110-4295PLUG
110-6863CABLE
111-3263NUT     (8-32-THD)
168-6500CABLE GP-CONTROL -GRADE
111-3262NUT (6-32-THD)
111-3263NUT (8-32-THD)
109-0187CONTROL GP-GRADE & SLOPE -PREMIER CONTROL SYSTEM
130-7053CONTROL GP-GRADE & SLOPE
112-4043MOUNTING GP-CONTROL
122-0348MOUNTING GP-CONTROL
203-6073HARNESS AS-CONTROL (GRADE, SLOPE)
3T-0204RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (20-PIN)
8N-1536NUT         (1-5/8-18-THD)
8N-1535BELL AS-END
9X-4385PLUG AS-CONNECTOR     (6-PIN)
203-6074HARNESS AS-SCREED (GRADE, SLOPE)
3T-0203PLUG AS-CONNECTOR     (20-PIN)
9G-3695PLUG-SEAL
122-9836BRACKET-MOUNTING
168-5031CONTROL GP-GRADE & SLOPE
0R-9820CONTROL GP
168-5030SENSOR-SLOPE
113-1195CONTROL GP-GRADE & SLOPE -TOPCON CONTROL SYSTEM
190-7525CONTROL GP-GRADE & SLOPE
109-0176TUBE-CONTROL
168-6500CABLE GP-CONTROL
8C-7915SUPPORT
8C-7919BOLT (3/8-16X3.75-IN)
8C-8842BOLT (3/4-10X4-IN)
108-2437BRACKET AS
108-2431BRACKET AS
123-0885CONTROL GP-GRADE & SLOPE -PREMIER CONTROL SYSTEM
135-3860MOUNTING GP-CONTROL
8N-1537LOCKWASHER
8T-0065SEALANT-SILICONE
125-7876TUBE-HEAT SHRINK     (17.78-MM DIA)(20-CM)
125-7874TUBE-HEAT SHRINK     (5.72-MM DIA)(3-CM)
125-7876TUBE-HEAT SHRINK     (17.78-MM DIA)(30-CM)
142-1401SCREW
288-6319SENSOR-SLOPE
130-7053CONTROL GP-GRADE & SLOPE -PREMIER CONTROL SYSTEM
142-1322COVER
142-1398SCREW-PAN HEAD
142-1399SPACER
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (MAT DEPTH/JOG)
142-1325SEAL-BUSHING
142-1326GASKET
142-1400SPACER
220-1376COVER
190-7525CONTROL GP-GRADE & SLOPE -TOPCON CONTROL SYSTEM
108-2398CONTROL GP-GRADE & SLOPE
108-2428BRACKET-TRACKER
108-2426CASE-CARRYING
108-2394JUNCTION BOX
108-2418BRACKET AS
108-2417BRACKET AS
108-2408SENSOR GP-GRADE
285-3251PLATE-RETAINER
113-1550KIT-TRANSDUCER
113-1551KIT-FILTER     (FOAM)
108-2410BAIL-TEMPERATURE
190-7522SENSOR-SLOPE (GRADE CONTROL)
113-1551KIT-FILTER (FOAM)
141-1575CAP
141-1576PLUG-CONNECTOR
108-0042GRADE CONTROL GP
8T-9389BOLT (1/2-13X2.75-IN)
8C-7935BOLT
119-4093BRACKET
122-0090SENSOR GP-GRADE (AVERAGING SKI)
8C-7913JACKSCREW AS
5C-5440LOCKNUT     (1/4-20-THD)
7X-2501BOLT     (1/4-20X1.25-IN)
7X-5904SHIM     (0.035-IN THK)
7X-8846WASHER     (13.5X34.9X1.52-MM THK)
112-4043MOUNTING GP-CONTROL -TOPCON CONTROL SYSTEM
7R-0206CLAMP
8C-8270BRACKET AS
133-6089SUPPORT AS
8T-4571FLANGE-HALF
8C-8288EXTENSION
8C-8272SUPPORT AS
8C-8273BOLT
7X-0325BOLT (1/2-13X2.5-IN)
258-7504SPACER
122-0348MOUNTING GP-CONTROL -PREMIER CONTROL SYSTEM
130-2984PLATE AS
130-2987PLATE
130-2985MOUNT AS
189-5761BRACKET
6D-3479CLIP
135-3860MOUNTING GP-CONTROL -PREMIER CONTROL SYSTEM
136-3750MOUNT AS
123-3788SENSOR AR-GRADE -PREMIER CONTROL SYSTEM
122-0091SENSOR GP-SONIC
185-4061SENSOR AR-GRADE -PREMIER CONTROL SYSTEM
185-4047SUPPORT AS
1B-2714BOLT     (1/4-20X2.5-IN)
9S-8750NUT-FULL     (1/4-20-THD)
9S-8752NUT-FULL     (3/8-16-THD)
122-0090SENSOR GP-GRADE -AVERAGING SKI
122-0094SENSOR GP-GRADE (AVERAGING SKI)
0R-9819SENSOR GP
122-0099ARM-FOLLOWER
8C-7611RUNNER-SKATE
8C-7612RUNNER-SKATE
8C-7613TUBE (STRING FOLLOWER)
122-0094SENSOR GP-GRADE
225-1222KIT-HUB (GRADE SENSOR)
122-0095SENSOR GP-GRADE -SONIC
142-1316FACEPLATE
142-1751GASKET
9X-6258SCREW-MACHINE (6-32X0.5-IN)
142-1753INDICATOR (ERROR, GRADE SENSOR)
142-1752CAP
142-1320TRANSDUCER
6V-5391SEAL-O-RING
142-1321BRACKET
142-1324WASHER
142-1318BAIL
142-1319INSERT
142-1317BRACKET
106-1048FRAME GP-TRACK ROLLER
118-0121MIDROLLER GP
136-1189FRAME AS (RH)
8C-8842BOLT     (3/4-10X4-IN)
136-1190FRAME AS (LH)
136-5157MIDROLLER GP
136-1204SHAFT
129-2017PLATE AS
5R-8907BOLT (2-12X8-IN)
118-0389BAR AS
109-6333PLATE
135-6032PIN AS
109-5796SHAFT AS
7X-0380BOLT (7/8-9X1.75-IN)
109-6279PLATE
110-0087COVER
8C-6913WASHER-HARD (24X41.5X4-MM THK)
107-2783SCREW-FLAT HEAD (1/2-13X1-IN)
136-1195FRAME AS-BOGIE
108-2777SHAFT AS
8R-9006RETAINER
117-0979COVER
105-9058SHIM (1.5-MM THK)
105-9059SHIM (0.51-MM THK)
138-3219FRAME GP-TRACK ROLLER (RH)
138-3220FRAME GP-TRACK ROLLER (LH)
141-6350FRAME GP-TRACK ROLLER
141-6351FRAME GP-TRACK ROLLER
142-0036SHIM (3.175MM THK)
142-0345SHIM (6.35MM THK)
138-3219FRAME GP-TRACK ROLLER
7X-2563BOLT     (M20X2.5X60MM)
8T-4994WASHER     (5MM THK)
8T-4835BOLT (1/2X2.0 IN)
8T-4896WASHER-HARD (2.5MM THK)
136-1189FRAME AS-RH
138-4407SHIM
138-3220FRAME GP-TRACK ROLLER
136-1190FRAME AS-LH
7X-2563BOLT     (M20X2.5X60-MM)
136-4352BUSHING
164-8496PIN AS
108-4159BUSHING
149-5388LEVER-TRACKING
138-4407SHIM (.51MM)
109-0071IDLER GP
138-7119SHAFT-IDLER
120-7027TIRE AS
117-2659TIRE-SOLID
3V-4045STUD
133-9870HUB-IDLER
5P-6652WASHER (20X44.5X6-MM THK)
1J-4034SEAL-LIP TYPE
1M-8649RING-RETAINING
6B-3183CONE-BEARING
1B-3922CUP-BEARING
109-1500PLATE
7R-0229SHIM (0.005-IN THK)
7R-0230SHIM (0.007-IN THK)
7R-0231SHIM (0.02-IN THK)
108-4718PLATE
109-1501PIN-PIVOT
108-9641LINK AS
2K-1594PIN-SPRING (7.94X76.2-MM)
109-2184ADAPTER
109-2182PIN
7X-0375BOLT (3/4-10X5-IN)
109-2185PLATE AS
109-2363PIN-CYLINDER
5P-8837LOCK PIN
6U-1989VALVE-RELIEF
6B-6682NUT-FULL (3/4-16-THD)
1R-1191MIDROLLER AS
5P-9651CONE-BEARING
5P-9652CUP-BEARING
6S-6031CUP-BEARING
6S-6032CONE-BEARING
9W-6647SEAL GP-DUO-CONE
1U-8840INSTALLER AS-DUO-CONE SEAL
8H-2262RING-TORIC
8T-0534GAUGE-SEAL HEIGHT
8T-0540TOOL-ADJUSTMENT
054-1303WASHER (40.46X69.85X7.37-MM THK)
1N-5970LOCKWASHER
8B-7614NUT-BEARING
108-2779COVER AS
6V-6640SEALANT
1R-1310ROLLER AS
1M-8747SEAL GP-DUO-CONE
3J-3679PLUG AS
1R-1317TRACK-RUBBER

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация Caterpillar

02.08.2019

Каталог CATERPILLAR обновлён, в том числе добавлены модели трактора гусеничного типа.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска по разделам, модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.