Электронные каталоги спецтехники

Новости

20.02.2022

Обновлён каталог BOMAG, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

28.01.2022

Добавлен электронный каталог PERKINS

29.12.2021

Обновлён функционал каталога HYUNDAI, улучшено разрешение иллюстраций.

08.12.2021

Обновлён каталог JCB, добавлены разделы спецтехники, доступна функция поиска по серийному номеру.

09.09.2021

Сайт электронных каталогов спецтехники www.stcats.ru изменил наименование на www.stcatc.ru

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

CATERPILLAR / AP-1050B ASPHALT PAVER 6ZN / Список запчастей


Используемые запасные части.

114-9485COMMON AR
104-7449CONSOLE AR
104-7444CONVEYOR AR-DRAG & AUGER
104-7440ELECTRICAL AR
105-4765ENGINE AR
178-9390ENGINE AR
116-4563FINISH AR
104-7441HYDRAULIC AR
104-7448SEAT GP
104-7442STRUCTURAL AR
104-7443UNDERCARRIAGE AR
195-9753KIT-MAINTENANCE
122-9303BUFFER GP-SENSOR (500-HZ PWM)
122-9309BUFFER GP-SENSOR (5000-HZ PWM)
168-3551SENSOR GP-POSITION (STEERING)
266-1478SENSOR GP-POSITION (ROTARY)
1V-6652SWITCH GP-TOGGLE (FUEL PUMP CONTROL)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)
6T-3644CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)
6V-8376SCREW-MACHINE     (8-32X0.25-IN)
9B-7233LOCKWASHER
171-2208CIRCUIT BREAKER AS (60-AMPERE)
4E-5724WASHER     (7X12X1-MM THK)
8T-0122NUT-FULL     (1/4-28-THD)
253-2111LOCKWASHER
145-7883HARNESS AS-PANEL (POTENTIOMETER)
8T-8729PIN-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
110-6824POTENTIOMETER     (ENGINE SPEED)
102-8803KIT-RECEPTACLE     (3-PIN)
9X-1813SLEEVE     (139-CM)
270-8384POTENTIOMETER AS (ENGINE SPEED)
5P-5623WIRE-ELECTRICAL     (16-GA, BLACK)(0.9-M)
6V-2689TUBE-HEAT SHRINK     (6.35-MM DIA)(0.1-M)
9X-1813SLEEVE     (25-CM)
378-3321POTENTIOMETER AS (ENGINE SPEED)
5P-5677WIRE     (18-GA, BLACK)(0.9-M)
8T-6342TUBE-HEAT SHRINK     (3.2-MM DIA)(10-CM)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)
105-4684RELAY AS (24-VOLT)(GRADE, SLOPE)
255-5011RELAY AS (24-VOLT)(SCREED CONTROL)
3D-9718SWITCH AS-PUSH BUTTON (SCREED HORN)
6V-8832NUT     (5/8-32-THD)
246-8912SWITCH AS-TOGGLE (FEEDER CONTROL)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (FEEDER CONTROL)
109-7187SWITCH AS-TOGGLE (SCREED HOIST)
3L-8187LOCKWASHER
6T-3631NUT-HEX     (15/32-32-THD)
6T-3632LOCKWASHER
6T-3633RING-LOCKING
6V-8374SCREW-MACHINE     (6-32X0.25-IN)
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (THROTTLE CONTROL)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (VIBRATORY CONTROL)
116-5277BLOCK (CONTACT)
245-7724ELEMENT-COUPLING
254-6825GLOW PLUG (24-VOLT)
8M-6176LAMP (12-VOLT)
116-5270LAMP (24-VOLT)
7N-5876LAMP (24-VOLT, 0.2-AMPERE)
187-9608NOZZLE (BURNER)
6R-4315NOZZLE (SPRAY DOWN)
8T-0315SEAL-O-RING
2H-3934SEAL-O-RING
2M-9780SEAL-O-RING
2S-4078SEAL-O-RING
4K-1388SEAL-O-RING
6K-6307SEAL-O-RING
6V-8400SEAL-O-RING
7J-9108SEAL-O-RING
7M-8485SEAL-O-RING
3D-2824SEAL-O-RING
3J-1907SEAL-O-RING
3J-7354SEAL-O-RING
3K-0360SEAL-O-RING
4J-5477SEAL-O-RING
5K-9090SEAL-O-RING
6V-8397SEAL-O-RING
6V-8398SEAL-O-RING
6V-9746SEAL-O-RING
077-4701SWITCH (PROPEL MODE)
9U-6219TOOL BOX
192-7472BRAKE GP-PARKING
120-8665KIT-BRAKE SPRING
110-9328KIT-SEAL (PARKING BRAKE)
110-9329KIT-BRAKE LINING
8I-0732ADJUSTER GP-HEIGHT -MANUAL
135-8177LOCKOUT
2D-6235LOCKNUT (1/4-20 THD)
8I-0260WHEEL AS-LOCKOUT
8T-7566PIN-SPRING
102-2714HANDLE
8I-0279SHAFT-EXTENSION
8I-0923COUPLING
102-2739KEY-SQUARE
102-2701BEARING
8T-8908BOLT (1/4-20X1-IN)
8T-4205WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
6V-8185NUT (1/4-20-THD)
276-2521MOUNT AS (RH)
8I-0286MOUNT AS (LH)
4L-6454BOLT (3/8-16X1-IN)
6V-8801NUT (3/8-16-THD)
8T-4896WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
5S-7349BOLT (1/4-20X0.5-IN)
111-9148ADJUSTER GP-STRIKE-OFF -MANUAL
8C-7822HANDLE
7X-9918GRIP-HANDLE
1H-1200PIN-SPRING
112-5297ROD AS
7X-2501BOLT (1/4-20X1.25-IN)
122-0160ADJUSTER GP-STRIKE-OFF -POWER
109-0336MOTOR GP-POWER ADJUSTER (24-VOLT)
122-0154SUPPORT AS (RH)
122-0155SUPPORT AS (LH)
122-0156PLATE
8I-0740COUPLING GP
4M-5282BOLT (1/4-20X1.5-IN)
8M-2771CLIP
7K-1181STRAP-CABLE
124-1497CABLE AS-COILED
8L-8413STRAP-CABLE
185-4044JACK GP-HEIGHT ADJUSTER
5C-5440LOCKNUT (1/4-20 THD)
7X-5904SHIM (0.035-IN THK)
7X-8846WASHER (13.5X34.9X1.52-MM THK)
8T-4994WASHER-HARD (20X36.5X3.5-MM THK)
185-3965JACK GP-HEIGHT ADJUSTER
1F-0750NUT-WELD (3/8-16-THD)
196-2503JACK GP-HEIGHT ADJUSTER
4M-5281BOLT (1/4-20X0.75-IN)
3B-4504LOCKWASHER
6D-3852BALL BEARING
4S-7756SEAL-LIP TYPE
111-4249WORM
196-5244CAP
107-2064BEARING-THRUST
3B-8489FITTING-GREASE
207-4921KEY
207-4923BUSHING-GUIDE
207-4925SCREW-LIFTING
207-4926GEAR-WORM
4B-9806SETSCREW-SOCKET (1/4-20X0.25-IN)
207-4928LOCKNUT
207-4929PLUG-EXPANSION
7L-8316SETSCREW-SOCKET (10-32X2.54-IN)
8I-0337CONTROL GP-THICKNESS -CLOCKWISE
8I-0899TRUNNION
8I-0902SPACER (0.75X1.50X1-IN THK)
1A-0075BOLT (3/4-16X1.75-IN)
3B-8488FITTING-GREASE
8I-0903BLOCK-BEARING
3P-8680CUP-BEARING
3P-8681CONE-BEARING
8I-0364ROD
1D-5120NUT-JAM (3/4-16-THD)
8I-0904SCALE-THICKNESS
8I-0358POINTER
5M-3062BOLT (3/8-16X0.75-IN)
8I-0905SHAFT AS
8I-0911KNOB
1D-6306NUT (1-8-THD)
8I-0352HANDLE AS
1J-8136PIN-SPRING
8I-0909FILM-INSTRUCTION (MAT THICKNESS, CW TO INCREASE)
3F-5535SCREW-DRIVE (NO 10X0.375-IN)
2D-6235LOCKNUT (1/4-20-THD)
4B-4161SCREW-DRIVE (NO 6X3/8-IN)
8I-0338CONTROL GP-THICKNESS -COUNTERCLOCKWISE
8I-0898TRUNNION
8I-0906SHAFT AS
8I-0910FILM-INSTRUCTION (MAT THICKNESS, CCW TO INCREASE)
8I-0339CONTROL GP-THICKNESS -CLOCKWISE ACME
8I-0900TRUNNION
8I-0907SHAFT AS
8I-0340CONTROL GP-THICKNESS -COUNTERCLOCKWISE ACME
8I-0901TRUNNION
8I-0908SHAFT AS
2H-4337SCREW-DRIVE (NO 10X0.5-IN)
119-1408CONTROL GP-THICKNESS -COUNTERCLOCKWISE
8I-0271LOCKOUT
119-1409SHAFT AS
222-7157CONTROL GP-THICKNESS -COUNTERCLOCKWISE
222-7153SHAFT AS
222-7158CONTROL GP-THICKNESS -CLOCKWISE
222-7154SHAFT AS
222-7160CONTROL GP-THICKNESS -COUNTERCLOCKWISE ACME
222-7156SHAFT AS
8I-0734CROWN GP-MANUAL
102-2728SHAFT AS-ADJUSTMENT
8T-4223WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
109-0336MOTOR GP-POWER ADJUSTER
123-3685BUSHING-BRONZE
123-3683BUSHING-BRONZE
107-2075GEAR
164-4895LIMITER-TORQUE
107-2077GEAR-STEEL
7M-7193RACE-THRUST BEARING
4L-1250LOCKNUT (10-32-THD)
8F-1434LOCKWASHER
122-8707SCREW-HEX (10-16X1-IN)
123-3682ELECTRIC MOTOR
107-0111PIN-GROOVED
107-2073GASKET
123-3684BUSHING-BRONZE
102-8802KIT-RECEPTACLE (2-PIN)
9X-1813SLEEVE (23-CM)
9W-0852PIN-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)
8I-0730SLOPER GP-MANUAL
8I-0220SUPPORT AS
244-1090ALARM GP
186-3735PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
9X-1813SLEEVE (31-CM)
5P-5623WIRE-ELECTRICAL (16-GA, BLACK)(0.4-M EACH)
104-7454HORN & ALARM GP
3T-1815ALARM GP
7T-0969HORN AS (24-VOLT, LOW TONE)
8C-7581SCREW-MACHINE     (M4X0.7X8-MM)
8T-9379BOLT (3/8-16X4.25-IN)
163-1201HORN AS (24-VOLT, LOW TONE)
244-1090ALARM GP (BACKUP)
9W-3043ALTERNATOR GP-CHARGING
0R-3652ALTERNATOR GP -B
8C-6141PLATE-SUPPORT
9W-1904FAN (12-BLADE)
9W-1901SCREW (M5X0.8X96-MM)
8C-6149FRAME AS
2P-8099BALL BEARING
9W-1794COVER
8C-6146ROTOR
1H-3244LOCKWASHER
9W-1793BEARING
8C-6147STATOR
6V-9492SCREW-MACHINE (M4X0.7X25-MM)
8C-6144RECTIFIER
8C-6148FRAME AS
6V-5210SCREW-MACHINE (M4X0.7X10-MM)
096-6166WASHER-HARD (4.5X9X1-MM THK)
105-2063REGULATOR AS-ALTERNATOR (24-VOLT)
5C-2890NUT (M6X1-THD)
5C-2874NUT (M5X0.8-THD)
8T-0328WASHER-HARD (5.5X10X1-MM THK)
5C-7261NUT (M8X1.25-THD)
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
5C-8312NUT (M4X0.7-THD)
6V-9673SCREW-MACHINE (M5X0.8X12-MM)
9W-1900CAPACITOR
8C-6143GASKET
8C-6142RING-FITTING
9W-1912KIT-HARDWARE (ALTERNATOR AIR)
8C-6150KIT-TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
9Y-8187ALTERNATOR GP-CHARGING
8T-7547BOLT (M8X1.25X30-MM)
7C-5583SPACER
9Y-1267WIRE AS
7X-2543BOLT (M10X1.5X120-MM)
8T-4121WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)
4N-0205SPACER (0.42X0.75X0.6-IN THK)
7W-5746NUT AS
8T-3490NUT-WELD     (M10X1.5-THD)
9Y-1751STRAP
8T-4186BOLT (M10X1.5X40-MM)
9W-3043ALTERNATOR GP-CHARGING (24-VOLT, 52-AMPERE)
7C-3463BRACKET-ALTERNATOR
8T-4222WASHER-PLATED (11X32X2.5-MM THK)
7C-3729PULLEY-ALTERNATOR
104-7451BATTERY GP
115-2422BATTERY GP (12-VOLT, MAINTENANCE FREE, WET)
7N-0718SWITCH GP-DISCONNECT (BATTERY)
3E-8320PLATE-INSTRUCTION (BATTERY)
114-6442ANGLE AS
9B-7237BOLT (3/8-16X1.25-IN)
117-1838CABLE AS
5P-0760CABLE     (00-GA, RED)(20CM)
7X-1169TERMINAL AS-BATTERY     (NEGATIVE)
7N-5274COVER AS-TERMINAL     (BLACK)
8T-9758TERMINAL AS     (POSITIVE)
8N-1725COVER AS-TERMINAL     (RED)
114-6439CABLE AS
5P-0746CABLE     (0-GA, BLACK)(48CM)
9G-8909COVER-TERMINAL     (BLACK)
030-1707TERMINAL-RING     (0-GA, 3/8-IN SCREW)
114-6437CABLE AS
5P-0746CABLE     (0-GA, BLACK)(19CM)
9X-0195TERMINAL-RING     (0-GA, 3/8-IN SCREW)(90 DEG)
110-9675CABLE AS
5P-0761CABLE     (00-GA, RED)(183CM)
3S-6049TERMINAL AS-BATTERY     (POSITIVE)
1S-2244BOOT
1S-4915LINER     (CONDUIT)
1S-7251TERMINAL-CABLE     (00-GA, 1/2-IN SCREW)
3S-2093STRAP-CABLE
5P-0695CONDUIT     (17 CM)
8N-0869COVER-TERMINAL     (RED)
3P-5414GROMMET
8S-0948CLIP
5P-8167BOLT (3/8-16X0.625-IN)
4D-1326LOCKWASHER
4M-7146STRAP AS-GROUND
5P-1075WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)
145-0891CIRCUIT BREAKER & RELAY GP
144-8980HARNESS AS-ENGINE
4P-8134CLIP
4M-6425BOLT (5/16-18X1-IN)
6V-8189NUT (5/16-18-THD)
131-1925PLATE-MOUNTING
9S-0174CIRCUIT BREAKER AS (60-AMPERE)
6V-8365SCREW-MACHINE     (1/4-28X0.5-IN)
4P-7581CLIP
3T-0376SWITCH AS-MAGNETIC (MAIN POWER)
4F-2294NUT-JAM     (5/16-24-THD)
6V-8186NUT-FULL     (5/16-24-THD)
6V-8378NUT     (10-32-THD)
6V-7978SCREW-MACHINE (10-32X0.375-IN)
4B-4274WASHER (5.5X13X1.2-MM THK)
9X-8486SCREW-MACHINE (8-32X0.75-IN)
4B-4863WASHER (4.7X11X1.2-MM THK)
131-2402WIRE AS
132-4804WIRE AS
132-4805WIRE AS
118-3534SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(STARTER)
118-3534SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(HEATER)
3E-3365WEDGE-RECEPTACLE LOCK     (2-PIN)
5C-2890NUT     (M6X1-THD)
9X-1386SLEEVE     (16CM)
102-8802KIT-RECEPTACLE     (2-PIN)
154-9616CIRCUIT BREAKER & RELAY GP
154-9617HARNESS AS-ENGINE
8N-1518PLUG AS-CONNECTOR     (25-PIN)
8T-8737PLUG-SEAL
9G-4343TERMINAL-RING     (4-GA, 1/4-IN SCREW)
131-3201BOOT
155-2260KIT-CONNECTING PLUG     (3-PIN)
155-2270KIT-CONNECTING PLUG     (2-PIN)
7G-7917PLUG-SEAL
7G-7918PLUG-SEAL
7G-7919PLUG-SEAL
7G-7920PLUG-SEAL
147-3472PLATE-MOUNTING
118-3534SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(START RELAY)
1H-3338LOCKWASHER     (EXTERNAL TOOTH)
012-0380LOCKWASHER
9X-1386SLEEVE
165-4026SWITCH AS-MAGNETIC (24-VOLT)(MAIN POWER RELAY)
154-9840WIRE AS
110-1334FILM-INFORMATION (MAIN, CIRCUIT BREAKER)(MAIN)
110-1335FILM-INFORMATION (ENGINE, CIRCUIT BREAKER)
147-3775FILM-INFORMATION (BURNER, CIRCUIT BREAKER)(BURNER)
118-3534SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(HEAT RELAY)
116-6215CONTROL GP-CONVEYOR ELECTRONIC
133-3765CONTROL GP-CONVEYOR ELECTRONIC
151-6257CONTROL GP-CONVEYOR ELECTRONIC -AUGER
145-8519SENSOR GP-AUGER (SONIC)
217-4546CONTROL GP-CONVEYOR ELECTRONIC
10R-5939CONTROL GP
149-1336FILM-IDENTIFICATION (SERVICE CODES)
116-6223CONTROL GP-PROPEL ELECTRONIC
117-5034CONTROL GP-MANUAL OVERRIDE
130-1041HARNESS AS
117-1691RESISTOR AS
2N-3480SCREW-MACHINE     (10-24X0.75-IN)
4B-4274WASHER     (5.5X13X1.2-MM THK)
9P-9057DIODE-RECTIFIER
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (PROPEL PUMP FWD/REV RH)
105-8035WIRE AS
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (PROPEL PUMP FWD/REV LH)
120-7502WIRE AS
120-7500WIRE AS
120-7497WIRE AS
120-7498WIRE AS
120-7499WIRE AS
120-7501WIRE AS
119-3268WIRE AS
171-7043CONTROL GP-MANUAL OVERRIDE
171-7042HARNESS AS-CONTROL (PROPEL OVERRIDE)
171-7041RESISTOR AS
4K-6498BLOCK-TERMINAL
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE
164-7359COVER GP-WIRING HARNESS
173-0597FLANGE
173-0600LINK-HINGED
173-0599SEPARATOR
173-0596BRACKET-MOUNTING
155-2651DISTRIBUTOR GP-ELECTRONIC
102-8806KIT-RECEPTACLE (8-PIN)
8T-8729PIN-CONNECTOR
1S-9593STRAP-CABLE
104-7450INSTALLATION GP-CONTROLS
134-2627WIRING GP-ENGINE
145-3390WIRING GP-ENGINE
148-3040WIRING GP-ENGINE
104-7452WIRING GP-HYDRAULIC CONTROL
196-1298PANEL GP-ELECTRONIC -MATERIAL HEIGHT-RH
1P-6509KNOB
7C-4550SEAL (ROTATING SHAFT)
112-7483RELAY-TIME DELAY (ELECTRIC HEAT)
122-9303BUFFER GP-SENSOR (500-HZ PWM)(MATERIAL HEIGHT)
134-6048POTENTIOMETER AS
9X-1813SLEEVE
196-1301PLATE AS
4M-0061BOLT (5/16-18X0.75-IN)
4S-4455CLIP
6V-7697SCREW-MACHINE (8-32X1.25-IN)
196-1299PANEL GP-ELECTRONIC -MATERIAL HEIGHT-LH
270-8384POTENTIOMETER AS
186-3735PIN-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
226-2400GENERATOR & MTG GP-HYDRAULIC -6 KILOWATTS
1M-4543GROMMET
2K-4973LOCKNUT (3/8-16-THD)
160-5113PUMP GP-PISTON
178-4194PLATE
153-6235ELBOW AS
3E-7433ELBOW
116-0118CLIP
106-9615PIN-CONNECTOR
103-2550SLEEVE
125-7875TUBE-HEAT SHRINK (7.44-MM DIA)(25CM)
4E-7387HOSE AS
164-9798HOSE AS
4L-9337BOLT (3/8-16X1.5-IN)
7C-4354CLIP
5P-2675BOLT (1/4-20X1.75-IN)
211-7741PANEL AS
2L-8081TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, 1/2-IN SCREW)
6V-0852CAP-DUST
164-5567COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
6V-3965FITTING     (QUICK DISCONNECT)
7X-2549BOLT (M12X1.75X100-MM)
210-9573DUCT AS
8T-4244NUT (M12X1.75-THD)
205-8808DUCT AS
219-4687FILM (GENERATOR START)
5P-7483SEAL
148-8369ELBOW AS
6V-8628ELBOW
148-8390ELBOW AS
6V-8626ELBOW
148-8339CONNECTOR AS
6V-8716CONNECTOR     (STRAIGHT)
148-8345CONNECTOR AS
6V-8638CONNECTOR
148-8322CONNECTOR AS
6V-8640CONNECTOR
148-8361ELBOW AS
6V-9200ELBOW
148-8327CONNECTOR AS
6V-8637CONNECTOR
164-5574TEE AS
6V-8784TEE-FACE SEAL
148-8415REDUCER AS
6V-8936REDUCER
148-8414REDUCER AS
6V-8943REDUCER
135-6480HOSE AS
164-9797HOSE AS
6Y-6812ELBOW-CONNECTOR
156-3693HOSE AS
160-2451VALVE GP-CONTROL (GENERATOR)
7R-7907CLAMP
7R-7939CLAMP-PIPE
7R-7951PLATE
166-2087CAP-AIR CLEANER
7V-5628PLATE
7X-0265BOLT (1/4-20X2.75-IN)
142-7546FILM-WARNING (HIGH VOLTAGE)
175-7737BOX GP-JUNCTION
6V-8188NUT (1/2-13-THD)
153-6232ELBOW AS
8T-0120ELBOW
148-8382ELBOW AS
8T-0404ELBOW
7X-0276BOLT (5/16-18X3.5-IN)
219-6308GENERATOR GP-HYDRAULIC
166-2056HARNESS AS-BOX (GENERATOR)
9M-8406CLIP
9X-2294CONDUIT-FLEXIBLE (16.05-MM ID)
153-6252CONNECTOR AS
9X-8408CONNECTOR
5P-7211SEAL
086-8656NUT
3E-3365WEDGE-RECEPTACLE LOCK (2-PIN)
106-8704SUPPRESSOR AS-ARC
108-4366HOSE AS
108-5434DRIVE GP-ACCESSORY
219-9654CONNECTOR AS
109-3657CONNECTOR
111-4457HOSE AS
164-9799HOSE AS
148-8444TEE AS-SWIVEL
6V-9837TEE-SWIVEL
226-2401GENERATOR & MTG GP-HYDRAULIC -8 KILOWATTS
3T-4698TERMINAL-SOLDER (10-GA TO 20-GA)
219-0624FILM (GENERATOR START)
3F-0539CAP-AIR CLEANER
175-7736BOX GP-JUNCTION
219-6313GENERATOR GP-HYDRAULIC
9X-2294CONDUIT-FLEXIBLE (16.05-MM ID)(36CM)
160-4233GENERATOR GP-HYDRAULIC -8 KILOWATT
178-7394KIT-PLATE
177-4445SUPPORT
177-4446BRUSH
177-4447RETAINER
177-4448KIT-RECTIFIER
5P-7807BALL BEARING
177-4442RING-SLIP
178-7542KIT-REPAIR (GENERATOR ROTOR)
177-4444FAN
178-7393PLATE-MOUNTING
6R-2203MOTOR GP-GEAR
177-4450SHOCK ABSORBER
6K-8162RING-RETAINING
166-4141GENERATOR GP-HYDRAULIC -6 KILOWATT
177-4443ROTOR
179-8206GENERATOR GP-HYDRAULIC -6 KILOWATT
125-7875TUBE-HEAT SHRINK (7.44-MM DIA)
5P-4116WASHER-HARD (8.8X20.5X2-MM THK)
6V-3965FITTING (QUICK DISCONNECT)
6V-5782BOLT (5/16-18X1.125-IN)
6V-8716CONNECTOR (STRAIGHT)
6V-8724ELBOW
178-0228PLATE
166-4141GENERATOR GP-HYDRAULIC
031-4155LOCKNUT (5/16-18-THD)
165-4216DEFLECTOR-AIR
160-2451VALVE GP-CONTROL
8T-8731PLUG-CONNECTOR     (3-PIN)
179-8207GENERATOR GP-HYDRAULIC -8 KILOWATT
160-4233GENERATOR GP-HYDRAULIC
219-6308GENERATOR GP-HYDRAULIC -6 KILOWATT
227-3030RING
227-3031MOTOR GP-GEAR
227-3032KIT-ROTOR
219-6313GENERATOR GP-HYDRAULIC -8 KILOWATT
177-4448KIT-RECTIFIER (HYDRAULIC GENERATOR)
227-3031MOTOR GP-GEAR (HYDRAULIC GENERATOR)
178-7394KIT-PLATE (HYDRAULIC GENERATOR)
227-3034KIT-ROTOR (HYDRAULIC GENERATOR)
194-6509HARNESS AS-SENSOR -ENGINE OIL
155-2260KIT-CONNECTING PLUG (3-PIN)
158-8051HARNESS AS-VALVE -TOW POINT
155-2270KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)
132-3094HARNESS AS
134-0777HARNESS AS-CONTROL (PROPEL)
8T-8729PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
130-0946HARNESS AS
132-1181PANEL GP-INSTRUMENT
110-6825BOX GP-JUNCTION
2Y-1020SCREW (1/4-20X0.75-IN)
111-7382PLATE
0A-3721CLIP
9B-1117LOCKWASHER
4B-2047NUT (10-24-THD)
4P-7581CLIP (10.5MM ID)
8T-9364BOLT (1/4-20X0.625-IN)
5P-8500KEY
124-5929PLATE-MOUNTING
133-6088HARNESS AS (MAIN)
3E-9865LOCKNUT (1/4-20-THD)
6T-1767SWITCH GP-TOGGLE (FEEDER SCROOL)
124-5928HARNESS AS-CONTROL (CONVEYOR)
3E-5239RELAY AS (24-VOLT)
119-3267WIRE AS
119-3265WIRE AS
119-3264WIRE AS
112-4274ANGLE
112-4272PLATE AS
111-2159BRACKET AS
8C-5607MOUNT-ISOLATION
8C-5608SPACER (6.5X9.5X25.4-MM THK)
119-3263WIRE AS
9X-6165WASHER (6.5X22X2.5-MM THK)
117-2964SPACER
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (FAULT SELECT/SCROOL)
6T-1767SWITCH GP-TOGGLE (PROPEL CAL/CHK FAULTS)
119-3344WIRE AS
6V-2480SCREW (4-40X0.5-IN)
6B-4540NUT (4-40-THD)
8T-4138BOLT (M6X1X20-MM)
5K-0906BOLT (5/16-18X0.625-IN)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (PROP FAULT SLCT/CRL/STOR)
132-6179BAR AS
7D-7233CLIP
7T-1099LINK
6T-1767SWITCH GP-TOGGLE (FEEDER SCROLL)
140-3711CONTROL GP-PROPEL ELECTRONIC
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (FAULT SELECT/SCROLL)
7X-7877STRIP-EDGING
142-5758CONTROL GP-PROPEL ELECTRONIC
6V-8189NUT (5/16-18-THD)(1/4-20 THD)
3B-4502LOCKWASHER
131-5429HARNESS AS-CONTROL (PROPEL)
6T-1767SWITCH GP-TOGGLE (CONTROL MODE)
153-0451PLATE
7X-0265BOLT     (1/4-20X2.75-IN)
148-3604CONTROL GP-CONVEYOR ELECTRONIC
116-6221FILM-INFORMATION     (CONVEYOR ECM)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (DISPLAY MODE)
154-9597PANEL GP-INSTRUMENT
154-9599BOX GP-JUNCTION
156-7428CONTROL GP-PROPEL ELECTRONIC
161-6777CONTROL GP-ELECTRONIC
1H-3338LOCKWASHER (EXTERNAL TOOTH)
5P-4115WASHER-HARD (7.2X19X2-MM THK)
168-2379HARNESS AS
6T-1767SWITCH GP-TOGGLE (SPEED LEVER)
174-2937CONTROL GP-CONVEYOR ELECTRONIC
171-5454CONTROL GP-PROPEL ELECTRONIC
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (FEEDER MPC)
170-1562PLATE
170-8691BRACKET AS
7X-0065BOLT
173-0579CONTROL GP-PROPEL ELECTRONIC
4V-6981SCREW-BUTTON HEAD (1/4-20X0.75-IN)
172-4603HARNESS AS-CONTROL (PROPEL)
6R-0146SEAL-TERMINAL
102-8805KIT-RECEPTACLE     (6-PIN)
102-8806KIT-RECEPTACLE     (8-PIN)
102-8801KIT-RECEPTACLE     (12-PIN)
8C-6354CAP-RECEPTACLE     (ET CONNECTOR)
8T-9834PLUG AS-CONNECTOR     (40-PIN)
155-2274KIT-CONNECTING PLUG     (6-PIN)
171-7044HARNESS AS
155-2265KIT-CONNECTING PLUG     (8-PIN)
102-8800KIT-CONNECTING PLUG     (12-PIN)
102-8804KIT-RECEPTACLE     (4-PIN)
9X-1054PLUG AS-CONNECTOR     (4-PIN)
141-0693BRACKET AS
187-1027CONTROL GP-PROPEL ELECTRONIC
10R-5938CONTROL GP
8T-2502BOLT (3/8-16X1.125-IN)
155-2261WEDGE-PLUG LOCK (2-PIN)
246-4946HARNESS AS-CHASSIS
155-2255KIT-CONNECTING PLUG     (12-PIN)
3E-5239RELAY AS (24-VOLT)(CONVEYOR)
166-2055INSTALLATION GP-GENERATOR
164-7617ANGLE
8T-9043BOLT (5/16-18X0.875-IN)
6V-9873CONNECTOR
165-8505COVER
8T-6876ELBOW
133-2870GASKET
166-5564GRILL
106-4920MOUNT AS
3L-8992NIPPLE-PIPE
160-5782PLATE
178-4191PLATE
161-7130PLATE
8I-0858SCREEN-SUCTION
9K-3050STUD-WELD
6V-8782TEE
8C-0569TEE-O-RING
9M-1974WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
166-6282INSTALLATION GP-GENERATOR
9X-2294CONDUIT-FLEXIBLE (16.05-MM ID)(100CM)
119-9252FRAME AS
7R-7944PLATE AS
7R-7945PLATE AS
125-0707BOX AS
125-0706SUBPLATE
110-2783METER GP-SERVICE
9X-2543SCREW-MACHINE (3-48X12.7-MM)
6K-3274PLATE-RIVET
8C-6787NUT (3-48-THD)
112-7482RELAY-TIME DELAY
9X-6257SCREW-MACHINE (6-32X0.625-IN)
5H-6555LOCKWASHER
7D-6922LOCKNUT (6-32-THD)
8T-4171BOLT (M6X1X12-MM)
9G-9487CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(GRADE)
9G-9487CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(SCREED HOIST)
9G-9487CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(VIBRATORY)
9G-9487CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(HORN)
9G-9487CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(HAZARD WARNING LIGHTS)
9G-9487CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(EXTENDER)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(WORK LIGHTS)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(CONVEYOR)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(PROPEL)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(SCREED)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(FUEL PUMP)
6N-9349CIRCUIT BREAKER AS (30-AMPERE)(GLOW PLUG)
7S-1197SCREW-MACHINE (8-32X0.5-IN)
9X-6259SCREW-MACHINE (6-32X0.375-IN)
1H-3338LOCKWASHER (EXTERNAL TOOTH)(6.64MM ID)
8M-2786STRIP-TERMINAL
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(FUEL PUMP)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(PROPEL)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(WORK LIGHTS)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(ENGINE OIL PRESSURE)
105-4684RELAY AS (24-VOLT)(GRADE CONTROL)
8T-5570SOCKET
148-2519DIODE AS
105-5094RESISTOR
105-5095RESISTOR
030-8838SCREW (6-32X1-IN)
110-6934FILM-IDENTIFICATION (JUNCTION BOX)
110-6935FILM-JUNCTION BOX
112-9728BAR-BUS
113-4204BAR-BUS
124-6661HARNESS AS-BOX
112-2177WIRE AS
114-0154WIRE AS
114-0155WIRE AS
114-0160WIRE AS
2N-3479SCREW (10-24X0.5-IN)
031-0249LOCKNUT (10-24-THD)
169-0389PLATE
112-7482RELAY-TIME DELAY (PROPEL)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(SCREED HOIST)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(GRADE)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(VIBRATORY)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(HORN)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(HAZARD WARNING LIGHTS)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(EXTENDER WIDTH)
154-9602HARNESS AS-BOX
8N-1517RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (25-PIN)
111-6795HOUSING-RELAY
135-3476RECEPTACLE AS
103-8133KIT-RECEPTACLE     (12-PIN)
112-7483RELAY-TIME DELAY (BURNER)
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(BURNER)
131-5433FILM-JUNCTION BOX
131-5432BAR-BUS
2V-3726BUMPER
6D-5801LOCKNUT (8-32-THD)
175-7182FILM-WARNING (HIGH VOLTAGE)
175-7183FILM-IDENTIFICATION (ELECTRICAL OUTLET)
6T-3644CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)(GENERATOR)
8N-0753SWITCH AS-TOGGLE (GENERATOR ON/OFF)
197-0602CIRCUIT BREAKER AS (30-AMPERE)
199-8406CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)
197-0601CIRCUIT BREAKER AS (30-AMPERE)
199-8407RECEPTACLE (20-AMPERE)
197-0605RECEPTACLE
9X-4813RECEPTACLE AS-CONNECTOR (3-PIN)
197-0606STRIP-TERMINAL
9X-1439LAMP GP-FLOOD -24-VOLT
9X-4244SCREW-SPECIAL (M4X1.79X25-MM)
386-1294LENS AS (FLOODLIGHT)
9X-4243SEAL
351-9918LAMP-HALOGEN (24-VOLT, 70-WATT)
8T-0337SCREW-MACHINE (M4X0.7X12-MM)
8T-4133NUT (M10X1.5-THD)
9X-9556LAMP GP-WARNING BEACON
9X-8121LENS (AMBER, WARNING BEACON)
9X-7849LAMP (24-VOLT, 70-WATT)(WARNING BEACON)
9X-8139BELT-DRIVE
6V-8225NUT (M6X1-THD)
5P-0537WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
110-7563LAMP GP-WARNING BEACON -STROBE LIGHT
356-7515LENS (AMBER)
198-0315TUBE-FLASH (8-PRONG CONNECTION)
127-8158TUBE-FLASH (3-PRONG CONNECTION)
116-8711LAMP GP-WARNING BEACON
9X-9556LAMP GP-WARNING BEACON (24-VOLT)
6V-3265CLIP
116-9320TUBE AS
116-9508CABLE AS
128-6983LAMP GP-WARNING BEACON (24-VOLT)
8M-2772CLIP
8T-0323GROMMET
110-7563LAMP GP-WARNING BEACON (24-VOLT)
033-4814SCREW (10-32X1-IN)
128-6983LAMP GP-WARNING BEACON
338-1132LAMP GP-WARNING BEACON -STROBE
421-5583LENS (RED)
421-5584LENS (CLEAR)
421-5585LENS (GREEN)
9X-1386SLEEVE (44-CM)
116-8703LIGHTING GP-FLOOD
9X-1439LAMP GP-FLOOD (24-VOLT)
108-5699HARNESS AS-LIGHTING (FLOODLIGHTS)
109-0329PLATE
5H-9743GROMMET
4D-8123CLIP
8T-9380BOLT (7/16-14X1-IN)
7X-0447NUT (7/16-14-THD)
8T-5360WASHER (12X22.5X2.5-MM THK)
122-9303BUFFER GP-SENSOR -MATERIAL HEIGHT
9X-1813SLEEVE (19-CM EACH)
155-2271KIT-CONNECTING PLUG (4-PIN)
186-3736SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
122-9309BUFFER GP-SENSOR -5000-HZ PWM
8T-8731PLUG-CONNECTOR (3-PIN)
155-2276WEDGE-PLUG LOCK (3-PIN)
145-8519SENSOR GP-AUGER
6R-4365CLAMP AS
164-0841SUPPORT-SENSOR
369-4794SENSOR GP-SONIC (AUGER)
239-2111CABLE AS-COILED
241-8153PLUG AS     (6-PIN)
237-7508LINK
110-2124CLAMP
1G-6811SHAFT
8T-9377BOLT (3/8-16X2.25-IN)
8M-2770CLIP (SLOT)
118-3465SENSOR GP-FEEDER
8T-8027CABLE
118-3468SUPPORT AS
8T-9377BOLT     (3/8-16X2.25-IN)
116-2807KNOB
118-3467BAR
1B-2578NUT (3/8-16-THD)
129-0844PADDLE AS
8C-8267ROD-SENSOR
1P-2086BOLT-WASHER HEAD
110-4822BLOCK AS-MOUNTING
118-3469PLATE
121-7386SENSOR GP-POSITION
6P-6256RETAINER-SPRING
168-7855SENSOR GP-FEEDER
2F-7888SCREW-MACHINE (10-32X1.25-IN)
3B-8601SETSCREW-SOCKET (3/8-16X0.5-IN)
4B-1282SCREW-MACHINE (1/4-20X0.75-IN)
5D-3546COLLAR
6T-8387BEARING
6T-8388FLANGE
7D-9708BOLT-SPECIAL
241-8153PLUG AS
219-2385SENSOR GP-POSITION (AUGER)
166-0691BLOCK AS-MOUNTING (POSITION SENSOR)
167-9664PLATE
168-4994PLATE
366-7856ARM
168-4997SHAFT
168-5207SUPPORT AS
6V-0894SEAL-O-RING
9X-5592SENSOR GP-POSITION
102-8803KIT-RECEPTACLE (3-PIN)
122-1750RECEPTACLE AS
122-1752CLAMP AS-CABLE
147-1680SENSOR GP-POSITION
168-3551SENSOR GP-POSITION
8T-8886SEAL-LIP TYPE
214-4863SENSOR GP-POSITION
219-2385SENSOR GP-POSITION
122-1751BUSHING
9X-1813SLEEVE (17-CM)
266-1478SENSOR GP-POSITION -ROTARY
9X-3401PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
126-1767PIN-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)
266-1480SENSOR GP-POSITION -ROTARY
376-0155SENSOR GP-POSITION
3B-4508LOCKWASHER
225-1222KIT-HUB (GRADE SENSOR)
118-6240SENSOR GP-SPEED -PROPEL
164-4409NUT-SPECIAL
9X-1386SLEEVE (70 CM)
189-5746SENSOR GP-SPEED
171-5349STRAP-MARKER
144-1636PIN-CONNECTOR (14-GA TO 18-GA)
9X-1386SLEEVE (14-CM)
7C-9458SOLENOID GP-SHUTOFF
125-5772SOLENOID AS (FUEL SHUTOFF)
6V-8377NUT     (8-32-THD)
102-8823STARTING AID GP
159-3537HEATER AS-AIR INLET (22-VOLT, 1892-WATT)
100-3158COVER
6V-9804BOLT (M8X1.25X75-MM)
7C-1152GASKET
125-8842GASKET
100-8362ELBOW
7C-2519HOSE
8T-6703CLAMP-HOSE
6V-5219BOLT (M8X1.25X40-MM)
106-9086STARTING AID GP
107-9652HEATER AS (22-VOLT, 2160-WATT)
129-3179STUD-TAPERLOCK (M8X1.25X130-MM)
5P-8347BOLT (M8X1.25X70-MM)
5P-7970NUT (M8X1.25-THD)
108-5747STRAP-GROUNDING
108-5746HOSE
3E-4075FITTING
134-2356STARTING AID GP -AIR INLET HEATER
6V-5720STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
4M-1828RETAINER-SPRING
036-9821WASHER
7T-3269BOOT
8T-9884KIT-INSULATOR (STARTING MOTOR)
9M-7609SPRING (SHIFT LEVER)
4M-1827RETAINER-SPRING
7L-2894GASKET
9X-4824COVER-STARTING MOTOR
7X-1953DRIVE AS-MOTOR
7X-0562WASHER-HARD (13.5X19X0.8-MM THK)
4B-2049NUT (10-32-THD)
2H-3429RING-RETAINING
9X-4823SOLENOID AS (STARTER)
9X-4821PLATE AS
7X-1951ARMATURE AS (24-VOLT)
3E-7853TERMINAL
102-9863TERMINAL AS
106-7149HOUSING AS
9X-4822COIL AS
7T-3454INSULATOR
9X-4271CONNECTOR
8T-8569INSULATOR-TERMINAL
7T-3451KIT-INSULATOR (TERMINAL)
7X-1950SHOE-POLE
3F-0379SCREW-POLE SHOE (3/8-24-THD)
7X-1952HOUSING AS-LEVER
036-9823BOLT (1/4-28X1-IN)
7X-1954HOUSING AS-DRIVE
7X-3373BOLT (5/16-18X0.88-IN)
7T-3270PLUNGER AS
7X-1958KIT-LEVER (STARTING MOTOR)
9X-4270KIT-BUSHING (STARTING MOTOR)
9X-4825KIT-BRUSH (24-VOLT)
104-7040STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
106-8557STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
9X-2036SCREW-PAN HEAD
106-8558STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
106-8559STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
306-3997BOOT
4M-1831PLUG-LEVER HOUSING
3E-7857DRIVE AS-STARTING MOTOR
3E-7859SOLENOID AS-STARTER (24-VOLT)
3E-7855ARMATURE AS-STARTER (24-VOLT)
3E-7852COIL-STARTING MOTOR
3E-7858HOUSING AS
3E-7860KIT-BUSHING (STARTING MOTOR)
3E-7861KIT-LEVER (STARTING MOTOR)
108-3858STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
118-9573BOLT-12 POINT HEAD (M10X1.5X35-MM)
6V-5839WASHER (11X21X2.5-MM THK)
3K-3257GASKET
134-2730WIRE AS
8T-4191BOLT (M10X1.5X16-MM)
207-1511STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
3R-8797SCREW & WASHER AS (3/8-24X0.72-IN)
206-8781SOLENOID AS (24-VOLT)(STARTING MOTOR)
6V-8378NUT (10-32-THD)
207-1517STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
10R-0395MOTOR GP-ELEC -C
206-8784KIT-SOLENOID (24-VOLT)
7N-0718SWITCH GP-DISCONNECT -BATTERY
8H-5306KEY (BATTERY DISCONNECT)
8H-5303NUT (3/4-16-THD)
2H-3922LOCKWASHER
9F-5644LOCKWASHER
6F-7045NUT-FULL (3/8-24-THD)
123-2993SWITCH GP-LIQUID LEVEL
172-8660SWITCH GP-LIQUID LEVEL
9G-7641SWITCH GP-START -ENGINE, KEY
6V-8362SCREW-MACHINE (8-32X0.31-IN)
7T-6799NUT-MOUNTING (1-32-THD)
1V-6652SWITCH GP-TOGGLE
6T-3631NUT-HEX (15/32-32-THD)
6V-8374SCREW-MACHINE (6-32X0.25-IN)
109-3655VALVE GP-SOLENOID
2U-6509NUT-SOLENOID (1/2-18 THD)
107-0818COIL
135-6099VALVE-SOLENOID (HYD FLUID)
132-4802WIRING GP-ENGINE
132-4803HARNESS AS
4P-8134CLIP (FLAT)
9G-9487CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)
118-3534SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(FUEL SOLENOID)
131-2403WIRE AS
131-2404WIRE AS
3T-0376SWITCH AS-MAGNETIC (MAIN RELAY)
117-2966MOUNT
8T-4200BOLT (M8X1.25X16-MM)
8T-4189BOLT (M8X1.25X20-MM)
8T-9383BOLT (1/2-13X0.75-IN)
132-5789CLIP
2V-3216CLIP
5S-7379BOLT (3/8-16X0.875-IN)
187-6531WIRING GP-ENGINE
187-3739HARNESS AS-ENGINE
155-2269PLUG AS-CONNECTOR     (2-PIN)
155-2270KIT-CONNECTING PLUG         (2-PIN)
171-2208CIRCUIT BREAKER AS (60-AMPERE)(MAIN)
8T-4205WASHER-HARD     (7.2X14.5X2-MM THK)
118-3534SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(STARTER RELAY)
9X-1813SLEEVE     (16CM)
6T-3643CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)(ENGINE)
110-1334FILM-INFORMATION (MAIN, CIRCUIT BREAKER)
147-3775FILM-INFORMATION (BURNER, CIRCUIT BREAKER)
6T-3644CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)(BURNER)
121-3528HARNESS AS
121-3527HARNESS AS
110-4939HARNESS AS-SCREED (POWER)
131-5428HARNESS AS-SCREED (CONTROL)
9D-8508GROMMET
113-8226HARNESS AS-PUMP (SPRAY DOWN)
112-3101PLATE-FACE
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (TOW POINT JOG RH/LH)
3L-8187LOCKWASHER     (3.7MM ID)
8T-1688SCREW-MACHINE (10-24X12.7-MM)
112-8231PLATE
111-8774PLATE
111-8554PLATE
4B-2043NUT (8-32-THD)
3B-4501LOCKWASHER
112-5929CAP-DUST
8D-9537CAP-DUST
7R-3027CAP-DUST
105-9161CAP-DUST
8T-8912BOLT (5/16-18X2.25-IN)
154-9609HARNESS AS
154-9613HARNESS AS
103-6262SCREW-MACHINE (4-40X0.63-IN)
172-4650SHEET
203-0234HARNESS AS-CHASSIS (LH)(LH)
155-2271KIT-CONNECTING PLUG     (4-PIN)
132-6773CONNECTOR-RECEPTACLE     (11-PIN)
105-9151PLUG
135-3477RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (3-PIN)
203-0234HARNESS AS-CHASSIS (LH)
248-1365HARNESS AS-CHASSIS (RH)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (TOW POINT)
276-0767HARNESS AS-ALARM (CONTROL)
197-9828WIRING GP-SCREED
229-3164HARNESS AS-SCREED (PAVER TO SCREED)
9X-4391PLUG AS-CONNECTOR     (70-PIN)
3E-4367RING-RETAINING
3E-8557BOLT         (M5X0.8X39.37-MM)
9X-5615SEAL         (INTERFACE, 70-PIN)
196-1298PANEL GP-ELECTRONIC (RH)
196-1299PANEL GP-ELECTRONIC (LH)
5P-7162SCREW-MACHINE (10-32X0.5-IN)
105-4404ENGINE AR
7C-5467ADAPTER GP-FAN
1N-3477BREATHER GP
2W-9608CAMSHAFT GP
4W-3462CARRIER GP-SEAL
7W-6989CONTROL GP-FUEL INJECTION
7E-9429CONTROL GP-GOVERNOR
4W-2913COOLER GP-ENGINE OIL
103-0863COVER GP-CYLINDER BLOCK
7L-0004COVER GP-FRONT HOUSING
4W-2172COVER GP-VALVE MECHANISM
4W-2197CRANKSHAFT GP
7E-2482CYLINDER BLOCK GP
9Y-8871CYLINDER HEAD GP
7C-2428DAMPER & PULLEY GP
4P-2844DAMPER & PULLEY GP
7C-4566DRAIN GP-ENGINE OIL
7C-0044DRIVE GP-FAN
7C-6998DRIVE GP-WATER PUMP
103-0803FILLER GP-ENGINE OIL
7C-0271FILTER GP-ENGINE OIL
6I-2693FILTER GP-FUEL
9Y-2755FLYWHEEL GP
7W-8420FUMES DISPOSAL GP
110-9674GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK)
2W-8475GEAR GP-FRONT
110-2397GOVERNOR GP-UNIT INJECTOR
102-8823STARTING AID GP (HEATER)
9Y-4856HOUSING GP-FLYWHEEL
7L-0002HOUSING GP-FRONT
4W-2515LIFTING GP-ENGINE
4W-2914LINES GP-ENGINE OIL
6I-2420LINES GP-FUEL FILTER
9Y-3943LINES GP-FUEL RATIO CONTROL
1W-6030LINES GP-TURBOCHARGER OIL
7C-9048LINES GP-WATER
7W-9248MANIFOLD GP-EXHAUST
4W-3480MANIFOLD GP-INLET
4W-0269PAN GP-OIL
107-7639PISTON & ROD GP
0R-9886PISTON GP-ROD&
4W-5429PULLEY GP-CRANKSHAFT
9Y-0757PULLEY GP-FAN DRIVE
4W-2195PUMP GP-ENGINE OIL
4P-7206PUMP GP-FUEL PRM & PRIM FILTER
7E-7607PUMP GP-FUEL INJECTION
7C-7030PUMP GP-WATER
4W-1016SEAL GP-CRANKSHAFT
7C-9458SOLENOID GP-SHUTOFF (FUEL)
115-4247TURBOCHARGER GP
4P-4372MECHANISM GP-FUEL PUMP & VALVE
159-6053KIT-GASKET (CENTRAL, LOWER STRUCTURE)
141-9500KIT-GASKET (FRONT STRUCTURE)
124-6033KIT-GASKET (FUEL SYSTEM)
130-1307KIT-GASKET (OIL COOLER, LINES)
130-1309KIT-GASKET (REAR STRUCTURE)
154-3830KIT-GASKET (SINGLE CYLINDER LINER)
142-2220KIT-GASKET (TURBOCHARGER)
143-4661KIT-GASKET (WATER PUMP)
104-7483AIR CLEANER GP
143-0458AIR CLEANER GP
104-7485COOLING GP-SUPPLEMENTAL
104-8678DRIVE GP-PUMP
105-4766ENGINE AR
143-0457ENGINE AR
104-7484EXHAUST GP
143-0459EXHAUST GP
104-7486MOUNTING GP-ENGINE FLEXIBLE
106-6608TANK & PUMP GP-FUEL
143-0460TANK & PUMP GP-FUEL
6V-7238VALVE-SHUTOFF (ENGINE OIL DRAIN)
9W-6321HOSE AS
2P-9697PLUG
9X-2488CLAMP-HOSE
111-8206BRACKET
108-9451MANIFOLD-ENGINE SENSOR
103-4977SWITCH AS-PRESSURE (ENGINE OIL)
7N-5946SWITCH (OIL PRESSURE)
105-8056SENDER AS-PRESSURE (ENGINE OIL)
6T-2665SWITCH AS-TEMPERATURE (COOLANT)
3E-6449SWITCH AS-TEMPERATURE (COOLANT)
7N-8532SENDER AS-TEMPERATURE (12-VOLT)(COOLANT)
8T-4136BOLT (M10X1.5X25-MM)
8T-2501BOLT (3/8-16X2-IN)
6L-9952ADAPTER
7C-4355CLIP
8C-6865CONNECTOR
6V-8627ELBOW
6V-2455SENSOR GP-SPEED (ENGINE SPEED)
7T-5552HOSE AS
7E-5714STRAP-GROUNDING
133-4245ENGINE AR
0R-4430SHORT BLOCK
9Y-6984AFTERCOOLER GP-WATER
131-4810BREATHER GP
108-5759CAMSHAFT GP
105-1695CONTROL GP-FUEL INJECTION
100-6269COOLER GP-ENGINE OIL
136-8877DRAIN GP-ENGINE OIL
4P-8183FILTER GP-ENGINE OIL
9Y-0283FITTING GP-FUEL LINES
101-4540GEAR GP-FRONT
129-1213GOVERNOR GP-UNIT INJECTOR
106-9086STARTING AID GP (HEATER)
101-4539HOUSING GP-FRONT
9Y-4968LINES GP-AIR
149-1350LINES GP-FUEL FILTER
4P-7703LINES GP-TURBOCHARGER OIL
107-7732PUMP GP-FUEL INJECTION
8N-6201PUMP GP-FUEL PRM & PRIM FILTER
7E-7604PUMP GP-FUEL PRM & PRIM FILTER
159-7574PUMP GP-FUEL PRM & PRIM FILTER
115-4203SEAL GP-CRANKSHAFT
119-3084TURBOCHARGER GP
9L-1127V-BELT SET (INCLUDES 2-BELTS)
153-2936KIT-GASKET (CENTRAL, LOWER STRUCTURE)
129-6652KIT-GASKET (FUEL SYSTEM)
142-2222KIT-GASKET (OIL COOLER, LINES)
5P-6944ADAPTER
4W-9972SENDER AS-TEMPERATURE (12-VOLT)
6V-2455SENSOR GP-SPEED
112-1795HOSE AS
7W-9943SENDER-TEMPERATURE (COOLANT)
159-5999ENGINE AR
9X-1386SLEEVE     (14 CM)
9L-1226V-BELT SET (INCLUDES 2-BELTS)
183-3633HOSE AS
6V-9510PLUG (1-14-THD)
3Y-2888CONNECTOR
6V-1240TEE-PIPE
162-0782SWITCH AS-PRESSURE (ENGINE OIL)
103-9408VALVE GP-FLUID SAMPLING
295-3145SENDER AS-PRESSURE (ENGINE)
4B-2049NUT     (10-32-THD)
203-3219SWITCH AS-TEMPERATURE (COOLANT)
189-5746SENSOR GP-SPEED (ENGINE)
136-0596AFTERCOOLER GP-WATER
159-0305CYLINDER HEAD GP
9Y-9177DAMPER & PULLEY GP
4W-5428DRIVE GP-WATER PUMP
115-4138PUMP GP-ENGINE OIL
4W-7589PUMP GP-WATER
134-2356STARTING AID GP (AIR INLET HEATER)
178-9389MOUNTING GP-ENGINE FLEXIBLE
7C-6219CORE AS-AFTERCOOLER
8T-9402CLAMP-HOSE
033-6783FITTING
8T-9543HOSE
7C-3615HOSE
9S-4182PLUG-O RING
9S-4182PLUG-O-RING
6I-2551AIR CLEANER GP
6I-2499FILTER ELEMENT AS-AIR (PRIMARY)
6I-2500FILTER ELEMENT AS-AIR (SECONDARY)
6I-4466COVER AS-AIR CLEANER
4M-0310PRECLEANER GP
1M-7250BOWL
9M-9439COVER AS
4N-8945BASE AS
1S-5163BOLT
7W-2483CLAMP
7U-7579ELBOW
9Y-2698HOSE
5P-1717CLAMP-HOSE
5P-4868CLAMP-HOSE
119-1274ELBOW
1W-0613INDICATOR AS-AIR FILTER CHANGE (SERVICE)
109-1701ADAPTER AS
8T-9007SEAL (48CM)
111-6133BRACKET
5L-3233FITTING-CONNECTOR
121-7746PRECLEANER GP
139-4220ELBOW
1S-9937CAP AS-AIR CLEANER
5P-0599CLAMP-BAND
5P-3860CLAMP-HOSE
6T-6158ELBOW
171-6987BRACKET AS
171-6993TUBE AS
171-6996HOSE-AIR INLET
171-6997BRACE
172-0993AIR CLEANER GP
5M-2894WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
8T-4122WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
8T-9007SEAL-BULB (79CM)
8T-9393BOLT (5/8-11X1.5-IN)
068-1270CAP
159-7667SEAL-O-RING
131-8828COVER AS
139-8794LATCH
131-8829VALVE-DUST (AIR CLEANER)
6I-2503FILTER ELEMENT AS-AIR (PRIMARY)
6I-2504FILTER ELEMENT AS-AIR (SECONDARY)
131-6143CLAMP-HOSE
111-0389MUFFLER
1W-4625ELBOW-EXHAUST
7C-0752CLAMP
9Y-1558BELLOWS-EXHAUST
8F-5714CLAMP
109-1274EXTENSION AS
7S-4995CAP AS-RAIN (EXHAUST)
113-7787TUBE
5S-7383BOLT (3/8-16X1.75-IN)
3H-8604CLAMP
126-5518BAR
105-7170ELBOW-EXHAUST
108-8625COUPLING-EXHAUST
5B-7890PLUG-PIPE
6N-0009RING-METAL SEAL
139-4216EXTENSION AS
7S-4995CAP AS-RAIN (EXHAUST)(EXHAUST)
7E-3870CLAMP-MUFFLER
139-4176SUPPORT AS
139-4175BAR
8T-4196BOLT (M10X1.5X35-MM)
7U-8185U-CLAMP
7C-8555HOSE
113-6200GASKET
105-1738MANIFOLD-EXHAUST
8T-7044STUD-TAPERLOCK (M10X1.5X40-MM)
141-6348BOLT (M10X1.5X65-MM)
156-0235LOCK
6V-5218BOLT (M8X1.25X35-MM)
4W-8661MANIFOLD-INLET
113-6250GASKET
6V-5223BOLT (M8X1.25X100-MM)
9S-8005PLUG-O-RING
100-5992CARTRIDGE GP-TURBOCHARGER
0R-6603CARTRIDGE GP -A
115-5856TURBOCHARGER GP
0R-6909TURBO GP-BASIC
7C-7431GASKET-TURBOCHARGER
3E-8017LOCKNUT
1W-4795PLATE-IDENTIFICATION (TURBOCHARGER CARTRIDGE)
7C-6671BOLT AS
7C-6670BOLT (M8X1.25X12.5-MM)
4P-2737HOUSING
7C-5802PLATE-CLAMP (COMPRESSOR)
7C-6672PLATE-CLAMP (TURBINE)
8H-3710SCREW-TAPPING (6-32X0.375-IN)
105-5069HOUSING-COMPRESSOR
124-9340TURBOCHARGER GP
0R-7001TURBO GP-BASIC
7C-7431GASKET
3E-8017LOCKNUT (M10X1.5MM THD)
115-5858CARTRIDGE GP-TURBOCHARGER
0R-6911CARTRIDGE GP -A
105-1977HOUSING
125-1300COVER-TURBOCHARGER COMPRESSOR
121-7554SEAL-O-RING
125-5466BOLT AS
121-9799PLATE-CLAMP (COMPRESSOR)
7W-5426CAMSHAFT AS
0R-4356CAMSHAFT AS
1B-8705KEY-WOODRUFF
7W-4070GEAR     (100-TEETH)
107-7694PLATE-THRUST
6V-3940BOLT (M8X1.25X25-MM)
134-5276CAMSHAFT AS
0R-9434CAMSHAFT AS
2W-6546COVER
247-1876SEAL
239-0583GASKET
6V-3538DOWEL
105-1725CRANKSHAFT AS
0R-2808CRANKSH.500MM US
0R-2806CRANKSHUTN
2W-8147GEAR     (50-TEETH)
107-7602BEARING-THRUST
7C-6969BEARING-THRUST (0.5-MM OS)
7C-6970BEARING-THRUST (0.5-MM US - 0.5-MM OS)
7C-6966BEARING-THRUST (0.25-MM US)
7C-6967BEARING-THRUST (0.5-MM US)
101-1530BEARING-MAIN
7C-6974BEARING-MAIN (0.5-MM OS)
7C-6975BEARING-MAIN (0.5-MM US - 0.5-MM OS)
7C-6971BEARING-MAIN (0.25-MM US)
7C-6972BEARING-MAIN (0.5-MM US)
107-7708BEARING-MAIN
7C-6964BEARING-MAIN (0.5-MM OS)
7C-6965BEARING-MAIN (0.5-MM US - 0.5-MM OS)
7C-6961BEARING-MAIN (0.25-MM US)
7C-6962BEARING-MAIN (0.5-MM US)
7C-7980SLEEVE-OIL SEAL
196-9518KIT-BASIC ENGINE REPAIR (MAIN BEARING)(CRANKSHAFT)
271-5658CRANKSHAFT AS
212-4893BEARING-THRUST
229-5153BEARING-THRUST (0.25-MM US)
229-5154BEARING-THRUST (0.5-MM US)
229-5155BEARING-THRUST (0.5-MM OS)
229-5156BEARING-THRUST (0.5-MM OS, 0.5-MM US)
145-0162BEARING-MAIN (0.25-MM US)
145-0164BEARING-MAIN (0.5-MM US)
145-0168BEARING-MAIN (0.5-MM OS)
145-0170BEARING-MAIN (0.5-MM OS, 0.5-MM US)
196-9519BEARING GP-MAIN (CRANKSHAFT)
7C-3571SEAL-CRANKSHAFT (REAR)
245-7339SEAL-CRANKSHAFT (FRONT)
222-3909SEAL GP-CRANKSHAFT (REAR)
4R-9999EXCLUDER-CRANKSHAFT SEAL
342-4977COVER-SIDE
4Y-9652GASKET
6V-2317BOLT (M8X1.25X30-MM)
7W-9395COVER-SIDE
6V-5217BOLT (M8X1.25X20-MM)
2W-6544COVER
1U-8846SEALANT-GASKET
7W-3872SLEEVE (MARKED X)
9S-4191PLUG
9Y-0747MANIFOLD-OIL
4F-9653SEAL-O-RING
6V-5842BOLT (M10X1.5X40-MM)
110-7618BOLT AS
134-4640SPACER (9X15X15-MM THK)
100-4948CYLINDER BLOCK GP
6V-3538DOWEL (20MM OAL)
4P-5651TUBE AS-PISTON COOLING
7N-5683DOWEL
6V-3940BOLT (M8X1.25X25MM)
1W-8407SLEEVE
129-1095CYLINDER BLOCK GP
149-5403CYLINDER BLOCK GP
100-6289CYLINDER BLOCK AS
7E-2968CAP-CRANKSHAFT BEARING
9X-8916BOLT     (M16X2X140-MM)
5P-8247WASHER-HARD     (17X32X3.5-MM THK)
2W-7211BUSHING (CAMSHAFT)
2M-6471PLUG-CUP
2W-7213BUSHING (CAMSHAFT)
9S-8008PLUG
8T-0293BOLT (M12X1.75X20-MM)
6F-7062WASHER (12.7X19.05X1.83-MM THK)
3H-5552PLUG-CUP
9S-8006PLUG-O-RING
9X-8916BOLT (M16X2X140-MM)
5P-8247WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
149-5402CYLINDER BLOCK AS
216-5586BUSHING (CAMSHAFT)
115-4107CYLINDER HEAD AS
107-7610CYLINDER HEAD
1W-2713INSERT-VALVE SEAT (EXHAUST)
7W-8065INSERT-VALVE SEAT (INLET)
119-3061SLEEVE
8M-5860PLUG-CUP
115-4108CYLINDER HEAD AS
0R-4656HEAD AS-CYL -UTN
9S-8003PLUG
1J-9671SEAL-O-RING
119-3036SEAL-VALVE STEM
9Y-8848GUIDE-VALVE
126-0445CYLINDER HEAD AS
0R-8608HEAD AS-CYLI-UTN
126-5867CYLINDER HEAD AS
9S-8002PLUG-O-RING
169-6862INSERT-VALVE SEAT (INLET)
140-7373CYLINDER HEAD AS
10R-2048HEAD GP-CYL BSC
0R-9608HEAD AS CYL -UTN
10R-2047HEAD GP-CYL BSC
190-9066CYLINDER HEAD AS
163-9063INSERT-VALVE SEAT (INLET)
115-4165CYLINDER HEAD GP
0R-4653HEAD GP-CYL -UTN
0R-4654HEAD GP-CYL BSC
8T-3282WASHER-HARD (22X35X3.5-MM THK)
127-4836BOLT (M20X2.5X160-MM)
107-7832GASKET (1.61-MM THK)
4P-2590GASKET-CYLINDER HEAD (1.85-MM THK)
8T-5030BOLT (M10X1.5X120-MM)
7E-7779RETAINER-SPRING
7C-4273SPRING-VALVE
7W-8064VALVE-INLET
136-0819VALVE-EXHAUST
1W-2715LOCK-RETAINER
140-7371CYLINDER HEAD GP
161-4280VALVE-INLET
107-7832GASKET
160-5130CYLINDER HEAD GP
0R-9614HEAD GP-CYL -UTN
203-6088DAMPER AS
4P-2843PULLEY
6V-5230BOLT (M10X1.5X60MM)
107-7750PULLEY
6V-5230BOLT (M10X1.5X60-MM)
9Y-9176PULLEY-CRANKSHAFT
7E-8946GEAR (50-TEETH)
106-4960ADAPTER-PUMP
3K-0715SEAL-O-RING
135-9819SEAL-INTEGRAL
4P-3855SHIM (1.5-MM THK)
8C-5237SEAL-O-RING
3G-1797SEAL-LIP TYPE
7C-8365DRIVE GP-FAN
5S-9062SPACER     (35.032X50.8X15.88MM THK)
4W-1203CUP-BEARING
4W-1204CONE-BEARING
4W-2042SPACER     (35.3X45.5X38.331MM THK)
6V-8004BOLT     (M12X1.75X120MM)
6V-9748SEAL-LIP TYPE
7C-8366BRACKET AS
7C-8369HUB
7C-8370CAP-DUST     (FAN DRIVE)
7C-8634PLATE
6V-4249BOLT (M10X1.5X50 MM)
114-9966DRIVE GP-PUMP
8W-6650HOSE AS
8C-6872CONNECTOR
6V-9509PLUG (13/16-16-THD)
000-7244ELBOW
6V-4369CLIP
1H-3337BOLT (1/4-20X0.875-IN)
3E-4915HUB-COUPLING
102-1733FLANGE-NYLON
187-8713DRIVE GP-PUMP
7R-9335HOUSING
7X-5867PLUG
8T-6763PLUG-PIPE
2B-0858PLUG-PIPE
002-6453ELBOW
8B-1931BUSHING-REDUCING
5F-5434VALVE AS-VENT
082-3074GAUGE-OIL LEVEL (DIPSTICK)
5E-8878PLUG
081-7090GEAR
2D-5658BALL BEARING
8C-2323GEAR
117-1694ADAPTER-PUMP
1H-6227SEAL-O-RING
117-1693ADAPTER-PUMP
5F-3144SEAL-O-RING
078-0613SLEEVE
077-6606COUPLING
7X-5870COVER
077-2982SEAL
7X-6814BOLT
123-6562SHAFT-DRIVE
123-6563BEARING
082-3073TUBE
131-2163SEAL
036-6775V-BELT (PUMP DRIVE)(WATER)
3E-4352WASHER-HARD (8.8X20.5X2.5-MM THK)
115-4204PULLEY AS-IDLER
115-4237PULLEY-IDLER
2L-8509RING-LOCK
117-7114BEARING AS-BALL
100-6267PLATE AS-IDLER
6V-5215BOLT (M8X1.25X16-MM)
4F-3714WASHER (0.375X1.5X0.135-IN THK)
7E-0744V-BELT (WATER PUMP)
115-4238PULLEY AS-IDLER
202-2382FLYWHEEL AS
1W-1064GEAR-FLYWHEEL RING     (126-TEETH)
6V-8197BOLT (M12X1.75X40-MM)
5P-8245WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
2W-8476GEAR AS-IDLER (50-TEETH)
2W-7566BUSHING
7W-9740GEAR AS-IDLER (43-TEETH)
7W-9930BUSHING
7W-9738WASHER (10.5X38X1.6-MM THK)
7W-9737SHAFT
2W-7565SHAFT-IDLER
6V-3822BOLT (M10X1.5X35-MM)
9X-2305BOLT-LOCKING (M10X1.5X50-MM)
2W-7566BEARING-SLEEVE
101-3208PLATE-RETAINING
7W-9930BEARING-SLEEVE
101-3207SHAFT-CAM IDLER
6V-5843BOLT (M10X1.5X45-MM)
2W-8476GEAR AS-IDLER (50 TEETH)
6V-3822BOLT (M10X1.5X35MM)
6V-5843BOLT (M10X1.50X45MM)
9Y-4583HOUSING-FLYWHEEL
2P-1294PLUG-SEAL
7X-3347BOLT-LOCKING (M14X2X45-MM)
9S-4183PLUG (FLYWHEEL HOUSING DRAIN)
1B-5174PLUG-PIPE
1B-5170PLUG-PIPE
8T-0100BOLT (M8X1.25X60-MM)
106-7920COVER AS-FRONT
6V-8336BOLT (M12X1.75X70-MM)
6V-8149NUT (M12X1.75-THD)
7W-6552GASKET
4W-2026COVER
6V-2317BOLT (M8X1.25X30-MM)(LOCATION A)
7E-6366HOUSING-FRONT GEAR
6V-3918BOLT (M8X1.25X50-MM)
132-5242HOUSING-FRONT
107-7611PLUG
4W-1682PLATE-LIFTING (REAR)
4W-1683PLATE-LIFTING (FRONT)
6V-4248BOLT (M10X1.5X25-MM)
112-5562MOUNT AS
9W-9915MOUNT AS
9W-9953SLEEVE
9W-9952WASHER (16.75X86X8-MM THK)
7X-2475BOLT (M16X2X130-MM)
8T-4132NUT (M16X2-THD)
107-9666SUPPORT AS-ENGINE (LH)
107-9667SUPPORT AS-ENGINE (RH)
7X-0345BOLT (5/8-11X1.75-IN)
8T-0226BOLT (M14X2X45-MM)
9R-2021PLATE
386-6215PLUG AS
118-3619PLUG-MAGNETIC     (ENGINE OIL PAN DRAIN)
238-5080SEAL-O-RING
6V-7238VALVE-SHUTOFF (OIL DRAIN)
4W-0269PAN GP-OIL -ENGINE
116-7077PAN-OIL
261-3816GASKET-OIL PAN (ENGINE)
4C-9612SEALANT-SILICONE
9S-4188PLUG
118-3619PLUG-MAGNETIC (ENGINE OIL PAN DRAIN)
107-7545CROWN AS-PISTON
107-7787RING-PISTON (TOP)
7E-5786RING-PISTON (INTERMEDIATE)
7C-5232RING-PISTON (OIL)
7C-0111RETAINER-PIN
7C-3901PIN-PISTON
2W-9128ROD AS-CONNECTING
0R-2741ROD AS-CONN
9N-3832BOLT-CONNECTING ROD
9L-7669NUT-CONNECTING ROD     (7/16-20-THD)
2W-0027BEARING     (EYE END)
7W-9415BEARING-CONNECTING ROD (STANDARD)
7C-6976BEARING-CONNECTING ROD (0.25-MM US)
7C-6977BEARING-CONNECTING ROD (0.5-MM US)
107-7791SKIRT-PISTON
213-3193ROD AS-CONNECTING (NON-DRILLED)
195-0321BOLT
224-6638BEARING-CONNECTING ROD (STANDARD)
238-2716SKIRT-PISTON
7W-3773PULLEY-CRANKSHAFT (1-GROOVE)
8T-3666BOLT (M14X2X60-MM)
2W-7381PLATE-CLAMP
8T-4908BOLT (M8X1.25X25-MM)
7C-1390PULLEY-FAN DRIVE
119-2940GASKET (VALVE COVER)
6V-2315BOLT (M6X1X35-MM)
119-2960COVER
107-7722ROCKER ARM GP
3E-9412DOWEL
8T-8442BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X30-MM)
7C-6078LIFTER GP-VALVE
4P-7738SHAFT AS-LIFTER
2D-6642BALL
7E-6794ARM AS-LIFTER
146-8147ARM AS-LIFTER
6I-1241PUSHROD
4P-8577ROD AS-INJECTOR
9X-6005BOLT-LOCKING (M8X1.25X100-MM)
7E-5984COVER
260-7524SCREW-VALVE ADJUSTMENT (M10X1.5-THD)
2Y-5829NUT (M10X1.5-THD)
4P-7790SHAFT AS-ARM
7M-5130PIN-SPRING
7W-4137SHAFT AS
0L-1026PLUG-CUP
9Y-8534SUPPORT-SHAFT
105-1776ROCKER ARM AS (UNIT INJECTOR)
10R-1715ARM AS-V ROCKER
7W-4117NUT (M12X1.25-THD)
9Y-4973SCREW-INJECTION ADJUSTMENT
7W-3983RING-RETAINING
9Y-1582BUTTON-ARM
6I-0924ROCKER ARM AS
0R-9952ARM AS-VALVE
100-6291SEAT-WEAR
7C-1493VALVE AS-BYPASS (ENGINE OIL COOLER)
7W-9027BASE-OIL COOLER
267-4743CORE AS-ENGINE OIL COOLER
0R-8839CORE AS-OCLR
233-7654GASKET
233-7655GASKET
242-3864SPRING (YOKE)
3P-1156SEAL-O-RING
5P-8196PLUG
8T-0276BOLT (M8X1.25X45-MM)
125-7771RADIATOR
101-8373CAP-RADIATOR
2W-3432GUARD AS-FAN
1F-0750NUT-WELD     (3/8-16-THD)
6N-8599CLIP
108-0476HOSE-UPPER (RADIATOR)(RADIATOR)
111-0528HOSE-LOWER (RADIATOR)(RADIATOR)
170-7135SPIDER AS-FAN (9-BLADE)
5P-0597CLAMP-HOSE
125-0000MOUNT AS
2G-2946SHIM     (1.52-MM THK)
124-9997PLATE
124-9999MOUNT AS
124-9998PLATE
128-3450BRACKET
128-3449BRACKET
128-3451PAD
5P-2228BOLT (1/2-13X1-IN)
126-1503ADAPTER-FAN
7X-2540BOLT (M8X1.25X120-MM)
179-1531GUARD AS-FAN
137-1352WASHER (7.2X45X2.5-MM THK)
170-1553MOUNT AS
170-4623BRACKET AS
171-9705RADIATOR GP
172-0053MOUNT AS
172-0054MOUNT AS
174-6359PLATE AS
6I-4637ADAPTER (FAN)
8T-4177BOLT (M8X1.25X90MM)
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2MM THK)
126-0447HOUSING-WATER REGULATING
2W-7212GASKET-WATER REGULATOR
126-5869REGULATOR-WATER TEMPERATURE (94-DEG C)
195-7339GASKET-WATER REGULATOR (WATER TEMPERATURE REGULATOR)
7C-7911ELBOW
9S-8004PLUG-O-RING
5P-0763HOSE (8-CM)
127-4471CLAMP-HOSE
7C-4508PUMP GP-WATER
8T-0644BOLT (M10X1.5X90-MM)
2M-4453SEAL-O-RING
4J-0524SEAL-O-RING
4W-7592GASKET
4W-0253COVER
159-3137PUMP GP-WATER
7C-6438PUMP GP-WATER
159-3142PUMP GP-WATER
0R-1012PUMP GP-WATER
277-7089SHAFT AS
7W-3780PULLEY
147-5088SEAL AS-WATER PUMP
152-3952IMPELLER-PUMP
195-0303HOUSING AS-PUMP
177-1058PLUG
7C-7890PULLEY
032-1464CAP AS-RADIATOR
5P-5991HOSE (1.1M)
188-1736SHROUD
6V-0682VALVE-DRAIN
162-8756CONTROL AS
6V-5683BOLT (M6X1X16MM)
162-8756CONTROL GP-FUEL INJECTION
6V-5683BOLT (M6X1X16-MM)
6I-0484LEVER AS
6I-0483SPRING
6I-0482LEVER AS
5C-9553BOLT (M6X1X16-MM)
6V-7646WASHER-HARD (7.2X25X2-MM THK)
8C-8451BOLT (M6X1X40-MM)
8T-2228WASHER-HARD (6.5X17X2-MM THK)
7W-4812FASTENER GP-FUEL INJ PUMP
7W-3872SLEEVE
9Y-5295TUBE-GOVERNOR CONNECTION
6F-6673SEAL-O-RING
7C-3839CLIP-SPRING
7E-0844SEAL
1T-1068SEAL-O-RING (FUEL INJECTION PUMP)
129-1102BASE GP-FUEL FILTER
129-1142BASE AS
112-6523INSERT-FUEL FILTER
139-3531INSERT-FUEL FILTER
129-1101VALVE GP-CHECK (FUEL)
6V-4589SEAL-O-RING
6V-9607BOLT (M8X1.25X120-MM)
7C-1159GASKET
1R-0751FILTER-FUEL (ADVANCED EFFICIENCY)
6I-4802BASE AS
6I-4801INSERT-FILTER
6V-6317BOLT (M10X1.5X20-MM)
4P-9613PLATE
8H-2807NUT (3/8-24-THD)
1L-3769RING-RETAINING
2J-0157SEAL-O-RING
8H-2778SEAL-RING
9M-2341FILTER ELEMENT-WTR SEP & FUEL (STANDARD EFFICIENCY)
7H-9678RETAINER-ELEMENT
7S-9323SPRING
8H-2810CASE AS-FILTER
5P-1442HOSE (103CM)
4P-7300BRACKET
8T-4137BOLT (M10X1.5X20-MM)
5P-4961CLAMP-HOSE
5P-1404ADAPTER
5P-4924ELBOW
7B-2742BOLT (1/4-20X1.25-IN)
2W-2605PUMP AS-FUEL PRIMING
7E-5346VALVE AS
1H-8171SEAL-O-RING
1B-7182BOLT (5/16-18X1.25-IN)
1P-0436GASKET (FUEL PRIMING PUMP)
8N-8205BASE AS-FUEL FILTER
1W-3348BASE
7E-7603BRACKET
105-2508PUMP AS-FUEL PRIMING
229-3218VALVE AS
7L-9061SEAL-O-RING
8T-4195BOLT (M10X1.5X30-MM)
5P-1442HOSE
7X-0507WASHER-HARD (12X22.5X5-MM THK)
8N-6200PUMP GP-FUEL PRIMING
8H-2778SEAL-RING (FUEL PRIMING PUMP)
9M-2341FILTER ELEMENT-WTR SEP & FUEL (STANDARD EFFICIENCY)(PRIMARY)
149-2683SEPARATOR GP-WATER
5P-1442HOSE (40-CM)
7X-2537BOLT (M8X1.25X35-MM)
129-1101VALVE GP-CHECK -FUEL
033-6033SEAL-O-RING
6V-6923RING-BACKUP
7E-8794DRIVE GP-GOV & TRANSFER PUMP
4P-5612HOUSING AS-FRONT
101-0768GEAR AS-DRIVE     (44-TEETH)
8T-0114PIN-SPRING
7S-6798SEAL-LIP TYPE
7S-5005DOWEL
9Y-3107BOLT     (M8X1.25X45-MM)
4P-8253SPRING-TORSION
4P-9490SHAFT AS-SHUTOFF
9X-8902BOLT-SOCKET HEAD     (M3X0.5X8-MM)
4P-9492BRACKET-SHAFT
4P-9493LEVER-SHUTOFF     (SOLENOID)
4P-9494SPRING-SHUTOFF
105-0585LEVER-SHUTOFF     (OUTPUT)
6V-5213BOLT-SOCKET HEAD (M5X0.8X12-MM)
7W-5615SLEEVE AS-PUMP
1W-0565RING-RETAINING
4D-9986SEAL-O-RING
4P-3953PISTON AS
7E-0156FITTING-INLET
4P-4224COVER-TRANSFER PUMP
7C-5294SPRING
8C-6364BOLT-SOCKET HEAD (M5X0.8X14-MM)
7E-9898CONNECTOR
7W-7383VALVE AS-CHECK
7E-3943LEVER-CONTROL
9Y-9846SCREW-LOCATOR
6L-8598RING-RETAINING
4P-3538SHAFT-THROTTLE
7E-3944SLEEVE
6I-4267GOVERNOR GP-UNIT INJECTOR
8T-1460RING-RETAINING
108-1612CLEVIS
6D-9953PIN-SPRING
7C-8854PIN-CLEVIS
115-2553VALVE-GOVERNOR SERVO
8C-3312RING-RETAINING
7W-7364SLEEVE-GOVERNOR SERVO
5P-9757SEAL-O-RING
108-1613PISTON-SERVO
125-8158SLEEVE-RACK CONTROL
9Y-1837SPRING
8T-7060RING-RETAINING
117-9098SLEEVE-LIMITING
7N-2171RING-RETAINING
114-1803LEVER AS
7W-5594SHAFT AS-PIVOT
8C-5899PIN-SPRING
7C-5480SPRING-TORSION
7C-8640SPRING-CAM
123-6433ARBOR AS-TORQUE CAM
5M-2057SEAL-O-RING
7E-3216BLOCK AS-BEARING
6F-5933BEARING AS-NEEDLE
7E-3217LEVER AS
8C-8546BOLT-SOCKET HEAD (M5X0.8X14-MM)
3P-3547RING-RETAINING
4P-5743LEVER AS-LIMIT
4P-3537RING-TOLERANCE
4P-3539LEVER-THROTTLE
8T-8895SETSCREW-SOCKET (M4X0.7X16-MM)
4W-6630LEVER
115-1192SEAL-GOVERNOR HOUSING
3T-0849BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X25-MM)
7W-4313WASHER (5X11X1.5-MM THK)
6I-4514HOUSING AS
7W-6104PLUG
8T-6702SETSCREW-SOCKET (M5X0.08X2.5-MM)
7C-6204PLUG
7L-3386SEAL-O-RING
7C-5884COVER-OIL SUMP
8T-5435BOLT (M5X0.8X25-MM)
1N-3887SETSCREW-SOCKET (5/16-18X1.5-IN)
7C-4483SCREEN AS (OIL INLET)(UNIT INJECTOR)
6V-5100SEAL-O-RING
4P-4231COVER-REAR
4W-6010CLAMP
8T-0269BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X20-MM)
7C-5150PIN
4P-0737SHAFT-RISER
7C-5148CARRIER-FLYWEIGHT
9X-2547SCREW-FLAT HEAD (M5X0.8X30-MM)
2S-7316DOWEL
6V-7699WASHER-HARD (5.5X13X1.6-MM THK)
8C-8545BOLT-SOCKET HEAD (M5X0.8X20-MM)
7C-5541PLATE
7W-8993WEIGHT
8C-5061RING-RETAINING
7C-2743RACE
7W-5561BEARING-THRUST
7W-1440SHIM (0.12-MM THK)
4P-8947RISER
4P-8948SEAT AS-SPRING
7C-3776PISTON AS
4N-6407SPOOL-DASHPOT
4N-6406RING-SPACER
4N-6404RING-RETAINING
7W-5591SEAT-GOVERNOR SPRING
7C-5883SHIM (0.25-MM THK)
7C-5885WASHER (24.5X41X3-MM THK)
4P-4000SPRING-LEVER
110-2326GOVERNOR GP-UNIT INJECTOR
130-7323GOVERNOR GP-UNIT INJECTOR
4P-1441CAM-TORQUE
4P-2467SPRING GP-GOVERNOR
7C-4466SPRING-DASHPOT
7C-0989PLUG-ORIFICE
7E-0155SCREEN AS-FUEL
4P-5746CONTROL AS-FUEL RATIO
6I-1564DIAPHRAGM
7C-5599WASHER
7W-1691WASHER     (19.15X35X3-MM THK)
8T-5447RING-RETAINING
4P-6493PLATE-INFORMATION (GOVERNOR)
7W-8434LINES GP-GOVERNOR OIL
131-7899GOVERNOR GP-UNIT INJECTOR
10R-0998GOVERNOR GP -L
130-7322HOUSING AS
128-4794PLUG
109-4587RING-TOLERANCE
131-7889CAM-TORQUE
4P-5745CONTROL AS-FUEL RATIO
7C-5989PLATE-GOVERNOR INFORMATION
8M-9024WASHER-HARD (10.2X22.5X5-MM THK)
7W-0183TUBE AS
9S-1350CLIP
115-4233TUBE AS
5F-7054SEAL-O-RING
7E-5190TUBE AS
7E-5189VALVE AS (FUEL)
8T-0151ADAPTER
7X-2459TEE-O-RING
3N-3252SPRING
5P-7813SEAL-O-RING
5P-1046CONNECTOR
5P-1442HOSE (78-CM)
141-8288VALVE GP-FUEL RELIEF
6V-8774TEE
8T-0788ELBOW
115-4184TEE-O-RING PORT
4K-8864CLIP
8L-5449SPACER (0.375X0.75X0.69-IN THK)
068-9526CAP-TUBE
9X-2099STUD (M8X1.25X52.75-MM)
119-2955CLIP
129-2145TUBE AS
129-1672BRACKET
1P-1670PLUG-SEAL
6V-9850ELBOW
129-2146TUBE AS
149-0671TUBE AS
5M-5689CLAMP
9X-8256WASHER (6.6X12X2-MM THK)
8T-4971BOLT (M6X1X30-MM)
6V-8636CONNECTOR
1R-0753FILTER-FUEL (ADVANCED EFFICIENCY)
103-2529HOSE (87.5CM)(2EACH)
096-0061STRAP-CABLE
8C-6869CONNECTOR
129-1090VALVE
003-7764END-HOSE
2W-3294PLUNGER AS-VALVE
6I-2424PLUG
141-8287SPRING
6V-8647CONNECTOR
6V-8723ELBOW
7E-6325TUBE AS
7W-0367TUBE AS
106-6610MOTOR GP-ELECTRIC
113-7861BEARING
092-7347BRUSH AS
113-7694BELL
5E-9591BELL-END
170-7071MOTOR GP-ELECTRIC
5E-9591BELL-END (FRONT)
113-7694BELL (REAR)
107-1230INJECTOR GP-FUEL
0R-3580INJECTOR GP-FUEL
114-8718SEAL-O-RING
125-8274SEAL-O-RING
139-5925BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X30-MM)
127-8216INJECTOR GP-FUEL
0R-8682INJECTOR GP-FUEL
9X-8267WASHER (6.6X12X2-MM THK)
137-5541PUMP GP-FUEL PRIMING
2W-6688BASE AS-FUEL FILTER
8N-6199BASE-PUMP & FILTER
7E-5346VALVE AS     (FUEL FILTER BASE CHECK)
1G-7988PUMP GP-FUEL
5E-9565NUT-ACORN
5E-9564GASKET-NUT
5E-9563SCREW-ADJUSTMENT
5E-9562PLUG AS
5E-9561GASKET-PLUG END
5E-9560SEAT-SPRING
5E-9559SPRING-ADJUSTMENT
5E-9558VALVE AS-CHECK
5E-9557SEAL-O-RING
5E-9556RETAINER-SLEEVE
106-7960PLUG
5E-9554CAP-SEAL
5E-9553CUP-SEAL
5E-9552SPRING-SEAL
5E-9551WASHER
5E-9550SEAL AS
5E-9549GASKET-HOUSING PORT
5E-9548SETSCREW
5E-9547WASHER-SPECIAL
5E-9546STRAINER (FUEL PUMP)
5E-9545GASKET-COVER
5E-9544COVER
5E-9543SCREW-COVER
5E-9542PLUG
5E-9541PLUG-PIPE
5E-9540PLUG-BYPASS
5E-9603PISTON & SLEEVE AS
5E-9602SHAFT AS
5E-9601HOUSING-PORT
5E-9600PLATE AS
137-2525PUMP GP-FUEL
138-0965SCREW
137-5576STRAINER (FUEL PUMP)
137-5577PLATE-END
137-5589SPRING-VALVE
138-8522SCREW
137-5584SPRING-PISTON
137-5583SEAT-SPRING
137-5591GEARSET
137-5578SPRING-DIAPHRAGM
137-5587PLUG-NOZZLE
137-5575GASKET-COVER
138-0964SEAL-LIP TYPE
137-5590VALVE-CONE
137-5585GASKET
5M-6214PLUG-PIPE
137-5574PISTON
138-0963PLUG
137-5588SCREW-VALVE
137-5581SCREW-ADJUSTMENT
137-5582PLUG-ADJUSTING
137-5586VALVE AS-PURGE
5M-6213PLUG-PIPE
137-5580DIAPHRAGM
137-5579SEAT-DIAPHRAGM
8F-7219SEAL-O-RING
138-1172RING-RETAINING
137-5592PLUG
138-0390SHAFT-ADAPTER
192-4302PUMP GP-FUEL
137-5582PLUG-ADJUSTMENT
4D-0514PLUG-PIPE
149-5380PUMP GP-FUEL TRANSFER
106-6610MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)(FUEL TRANSFER PUMP)
7R-0159COUPLING
087-0868SPACER
170-7071MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)(FUEL TRANSFER PUMP)
106-6314TANK AS-FUEL
9P-7121STRAINER-FUEL (TANK)
106-6610MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)
6V-8639CONNECTOR
6V-9830CAP AS
119-0072FILTER GP-FUEL
119-0073FILTER ELEMENT-FUEL
7R-9920SENDER AS-FUEL LEVEL
8C-7974GASKET
8L-6521BOLT (10-32X0.5-IN)
8N-9801BASE-SEPARATOR
8N-9803FILTER-FUEL (WATER SEPARATOR)
8N-9802CLAMP
6V-2611VALVE (DRAIN)
3K-8460PLUG
8T-5043CONNECTOR
111-5166BRACKET
8T-0081VALVE-BALL
9S-4185PLUG-O-RING
6V-8634CONNECTOR
4V-0611CLAMP
4V-0612PLATE
7X-0440BOLT (5/16-18X1.75-IN)
7X-0343BOLT (5/8-11X1.25-IN)
6V-8987ELBOW
6V-9168NUT (11/16-16-THD)
8C-6868CONNECTOR
6D-2834CLIP
129-3078VALVE AS-SHUTOFF
111-4168HOSE AS
111-4169HOSE AS
126-3140HOSE AS
7I-5422HOSE AS
7X-7700CAP AS-FUEL (LOCKABLE, VENTED)
9X-8600SEAL-O-RING
9X-2205KIT-CAP FILTER     (FUEL TANK)
5P-1838ADAPTER
003-2143ELBOW
5S-2403FITTING
5P-8998FITTING
5E-8837ADAPTER
8T-9925BUSHING-TERMINAL (9/16-18 STR-THD)
5R-6306COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
5R-6302CAP-DUST
111-8140VALVE-CHECK
5H-8936ADAPTER
2T-2305ELBOW
8T-3311TEE
124-5756HOSE AS
8M-2773CLIP
6S-8620CLAMP-HOSE
9X-2349HOSE (20IN)
6V-8980ELBOW
7V-5626CLAMP
6R-5056HOSE AS
6V-9828CAP AS
6V-9843TEE
8C-0617BOLT (1/4-20X1.375-IN)(1/4-20 THD)
136-3179HOSE AS
124-2129COUPLING-PERMANENT
122-6877HOSE     (190CM)
124-2111COUPLING-PERMANENT
2P-1279LOCKNUT (9/16-18-THD)
6V-8979ELBOW
123-6305CAP AS-FILLER
9X-8491NUT     (10-32-THD)
9X-8862LOCKWASHER
146-0187CONNECTOR
8C-0617BOLT (1/4-20X1.375-IN)
142-5942HOSE AS
122-6869HOSE-HYDRAULIC (20IN)
7X-2573BOLT (M24X3X40-MM)
8M-2770CLIP
107-4749PLATE
107-4746CLAMP
167-1531TANK AS-FUEL
9P-7121STRAINER-FUEL (TANK)(TANK)
156-4282REDUCER AS
1S-0994CLIP
148-8340CONNECTOR AS
6V-8555NUT-FACE SEAL (1-14-THD)
119-0073FILTER ELEMENT-FUEL     (FUEL)
148-8341CONNECTOR AS
6V-8713CONNECTOR
7X-0619WASHER-HARD (20X30X2.5-MM THK)
128-5531CLAMP-HALF
8T-0081VALVE-BALL (FUEL TANK)
148-8367ELBOW AS
148-8374ELBOW AS
164-5616PLUG AS
9S-6130PLUG
148-8378ELBOW AS
148-8366ELBOW AS
164-5597CONNECTOR AS
8V-6868TUBE AS
148-8377ELBOW AS
149-5253HOSE AS
154-9789HOSE AS
225-7657ELBOW AS
9X-2091ELBOW     (SWIVEL)
5E-9746HOSE
5E-9698CLAMP-HOSE
145-5005HOSE AS
148-8384ELBOW AS
148-8434TEE AS
151-2409ELEMENT-WATER SEPARATOR (PRIMARY)
149-2684BASE AS
118-8118RING-RETAINING
118-8119NUT
112-9401BOWL AS-WATER COLLECTION
128-8614KIT-SEAL     (WATER SEPARATOR)
149-2685PUMP GP-FUEL PRIMING (PRIMARY FILTER)
121-4480KIT-WATER BASE (WATER SEPARATOR)
158-6216TANK GP-FUEL
6R-2678CLAMP
7R-7952COVER
155-2795TANK AS-FUEL
155-5842COUPLING-HALF
155-6393HOSE AS
155-6395HOSE AS
158-6220BAR
5P-2369CLIP
5P-4325CLIP
6V-9002ELBOW
6V-9006ELBOW
6V-9009ELBOW
8T-6696TEE-O-RING
8T-8917BOLT (1/2-13X1.25-IN)
174-6314TANK GP-FUEL
166-5928HOSE AS
166-5929HOSE AS
167-1529TANK AS-FUEL
170-6541ELBOW
170-6572VALVE-BALL
174-6898PLATE
5C-6565BOLT (1/2-13X1.125-IN)
6V-1889CLIP
6V-9007ELBOW
7X-0344BOLT (5/8-11X1.375-IN)
8T-2883TEE
8T-3611CONNECTOR
1N-3477BREATHER GP -CRANKCASE
2W-9162BREATHER AS (CRANKCASE)
8H-2046SEAL-O-RING
6V-3821BOLT (M8X1.25X110-MM)
5N-4185WASHER-SPECIAL
131-4810BREATHER GP -CRANKCASE
4P-9936BASE
5L-2952CAP AS-FILLER (ENGINE)
6L-2609SEAL-RUBBER
7C-0358GASKET
1R-1807FILTER AS-ENGINE OIL (ADVANCED EFFICIENCY)
8T-0276BOLT (M8X1.25X45-MM)(MARKED X)
7C-1493VALVE AS-BYPASS (ENGINE OIL FILTER)
242-3864SPRING
377-9593PLUG AS
9N-6152PLUG
238-5081SEAL-O-RING
392-5358BASE AS-OIL FILTER
2P-2537STUD-HOLLOW
7W-9028BASE AS-OIL FILTER
1R-0739FILTER AS-ENGINE OIL (STANDARD EFFICIENCY)
7C-1493VALVE AS-BYPASS (OIL COOLER)
5F-9657SEAL-O-RING
9M-2904CLAMP-HOSE
7C-0952HOSE-DISPOSAL (FUMES)
4D-7388CLIP
9Y-8236TUBE AS-GUIDE
4P-5156GAUGE-OIL LEVEL (DIPSTICK) (ENGINE)
7C-0874CLIP
6V-8212BOLT (M10X1.5X16-MM)
1S-2563PLUG
7W-5341TUBE AS
7W-5340GASKET
438-8638ELBOW-OUTLET
7W-2398GASKET (OIL DRAIN)
4P-2757TUBE AS-OIL
6V-9001ELBOW
1S-7057GASKET
7C-0748TUBE AS
7C-1958ADAPTER
9M-4849SEAL-O-RING
4F-7391SEAL-O-RING
119-2919TUBE AS (TURBOCHARGER OIL)
7C-0748TUBE AS (OIL DRAIN)
5A-3604BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X25-MM)
6V-5192BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X30-MM)
8A-8563SPACER (8.6X20X10-MM THK)
119-2924PUMP GP-ENGINE OIL
6V-5815BOLT (M10X1.5X75-MM)
115-4123PUMP GP-ENGINE OIL
2W-8077BODY AS-OIL PUMP
7E-5536BODY-OIL PUMP
115-4074SHAFT AS
115-4116SHAFT AS
2W-8078PLUNGER
105-1805SPRING
2W-8079WASHER (8.5X9.5X1.6-MM THK)
2W-8085GEAR-PUMP DRIVE (33-TEETH)
6V-5815BOLT (M10X1.5X75MM)
6V-5839WASHER (11X21X2.5MM THK)
200-4497PUMP GP-ENGINE OIL
2W-8091BODY-OIL PUMP
2W-8087SHAFT AS
2W-8090SHAFT AS-IDLER
189-8777PUMP GP-ENGINE OIL
0R-2733PUMP GP-ENG OIL
8T-9357ADAPTER
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING (COOLANT)
8C-3445CAP-DUST
169-0899AUGER GP
3B-4629PIN-COTTER
6W-2463CLAMP
7R-7963PLATE AS
106-1879PIN
168-7545BRACKET
174-3072CYLINDER GP-HYDRAULIC (AUGER, RH)
174-3073CYLINDER GP-HYDRAULIC (AUGER, LH)
168-7549BRACKET
8C-6561BOLT (5/16-18X1.375-IN)
3V-0046PLATE
6V-8993UNION
169-0900HOSE AS
154-2828HOSE AS
169-0901HOSE AS
160-6136HOSE AS
173-3651PIN-CLEVIS
154-1420SLEEVE
174-3361SPACER (26.9X34.9X13-MM THK)
106-9717BEARING GP-AUGER
116-1994BEARING-INSERT
3H-3340SETSCREW (3/8-24X.375IN)
6V-5135SETSCREW-SOCKET (7/16-20X9.52MM)
190-9877SHIELD
106-9718BEARING GP-AUGER
013-9041SETSCREW-SOCKET
3H-3340SETSCREW (3/8-24X0.375-IN)
116-9509BEARING GP-AUGER
117-0147TUBE AS
117-0148SUPPORT AS
8T-7338BOLT (M16X2X45-MM)
105-7204NIPPLE-PIPE
5P-9982FITTING-GREASE
155-2953SHAFT-COUPLING
201-5584BEARING GP-AUGER
201-5583KIT-CAP
105-9278CHAIN GP-CONVEYOR -RH
8I-0814BAR-SIDE
8I-0815BAR-SIDE
8I-0816BAR-SIDE
8I-0817BAR-SIDE
8I-0818BUSHING
8I-0819ROLLER
8I-0820PIN
8I-0821LOCKPIN
107-5892CHAIN GP-CONVEYOR
105-9278CHAIN GP-CONVEYOR (RH)
134-3956CHAIN GP-CONVEYOR (LH)
134-3956CHAIN GP-CONVEYOR -LH
137-5514CONVEYOR GP-AUGER
230-1539CONVEYOR GP-AUGER
104-7474CONVEYOR GP-DRAG
104-7477FOOTSHAFT GP
129-3007GUARD GP-FEEDER
129-4584SHAFT GP-FEEDER DRIVE
228-4458SHAFT GP-FEEDER DRIVE
104-7475CONVEYOR GP-AUGER
120-6094SUPPORT AS-AUGER
103-0153BAR
103-0155PLATE
2K-9062PIN-SPRING
7X-0349BOLT (5/8-11X3-IN)
135-7346BAR
135-7344BAR AS
4B-3596SETSCREW-SQUARE HEAD (5/8-11X2-IN)
1D-5118NUT-JAM (5/8-11-THD)
103-0157SLIDE AS
103-0160SUPPORT AS
103-3579BOLT (3/4-10X6-IN)
6V-8182NUT (3/4-10-THD)
8T-8919BOLT (1/2-13X1.75-IN)
8I-0866DRIVE GP-CONVEYOR
2P-8454BOLT (5/8-11X1.5-IN)
103-3582SPROCKET AS (13-TEETH)
1K-2550KEY
077-9687RING-RETAINING
103-3585PLATE
130-1874SPROCKET (13-TEETH)
103-3584KEY
8I-0991CHAIN AS-CONVEYOR
7J-8902BOLT-12 POINT HEAD (5/8-11X1.5-IN)
3F-7147BOLT (1/2-13X1.5-IN)
111-0322GUARD AS
111-0323GUARD AS
108-0504SHAFT-AUGER
4B-3595SCREW (5/8-11X1.75-IN)
1K-6872LOCKNUT (1/2-13-THD)
8T-8005SEGMENT-HALF AUGER
8T-8006SEGMENT-HALF AUGER
8T-8007SEGMENT-QUARTER AUGER
8T-8008SEGMENT-QUARTER AUGER
7X-0334BOLT (1/2-13X5-IN)
103-0163ANGLE (RH)
103-3578ANGLE (LH)
4F-6568SPACER (0.813X1.5X0.625-IN THK)
061-6666BOLT (3/4-10X1.642-IN)
8T-8924BOLT (3/4-10X2.5-IN)
103-3591PIPE
7X-0328BOLT (1/2-13X3.5-IN)
103-3596PLATE
103-3595SHAFT
3B-4631PIN-COTTER
8T-5361WASHER-HARD (28X49X5-MM THK)
8L-5008ELBOW-PIPE
3B-6493ELBOW
112-9271NIPPLE-PIPE
105-5169SUPPORT AS
6R-9057HOSE AS
113-1886BAR
2H-3906SETSCREW-SOCKET (1/2-13X1-IN)
4B-1771SETSCREW (1/2-13X0.75-IN)
1K-6870LOCKNUT (3/4-10-THD)
030-7336WASHER
9D-3523WASHER (2.062X4X0.188-IN)
118-7295STEP GP
120-4812SUPPORT AS
120-4813SUPPORT AS
7X-0588WASHER-HARD (17X27X3.5-MM THK)
133-7162PLATE-MOUNTING
112-9545PLATE
137-1954SPROCKET AS (12-TEETH)
136-9389KEY
103-3599SPROCKET AS (12-TEETH)
136-9390KEY
120-4812SUPPORT AS (RH)
7X-0542WASHER-HARD (51X74X3-MM THK)
120-4813SUPPORT AS (LH)
3B-6487COUPLING     (PIPE)
7E-5639SPACER     (13.88X21.34X25-MM THK)
144-5746CHAIN AS
5B-6388LINK-CONNECTING
144-5629SPACER (18X32X12-MM THK)
145-2234SPACER (51.8X90X3-MM THK)
5B-6410LINK-OFFSET
170-1224BAR
8T-9396BOLT (5/8-11X3.25-IN)
170-1225BAR
7X-0542WASHER-HARD (51X74X3-MM THK)(3MM THK)
174-3203SUPPORT AS (RH)
174-3204SUPPORT AS (LH)
9U-9510PLATE
185-0787DRIVE GP-CONVEYOR (AUGER CONVEYOR)
167-8109DEFLECTOR
7X-0272BOLT (7/16-14X0.875-IN)
171-1109SHAFT-AUGER
7X-0589WASHER-HARD (12X28.5X5-MM THK)
167-7799GUARD
167-7800GUARD
8L-9811RING-RETAINING
185-0786KEY
177-7151CHAIN-ROLLER
199-6353GUARD AS (RH)
199-5823GUARD AS (LH)
344-1964SEGMENT-HALF AUGER
344-1965SEGMENT-HALF AUGER
344-1966SEGMENT-QUARTER AUGER
344-1967SEGMENT-QUARTER AUGER
203-5552PLATE AS (RH)
200-4307PLATE AS
203-5553PLATE AS (LH)
8T-8005SEGMENT-HALF AUGER (RIGHT SIDE)
8T-8006SEGMENT-HALF AUGER (LEFT SIDE)
148-8320CONNECTOR AS
129-6759BAR-FEEDER
053-1720PIN-SPRING
8I-0852DRIVE GP-CONVEYOR -AUGER
9X-0876SEAL-O-RING
112-7600SHAFT
9X-0880BOLT-SHOULDER
7H-3171PLUG-PIPE (1/4-18 NPTF)
8C-7471GEAR
8C-7767HUB
9S-7949CUP-ROLLER BEARING
9S-7950CONE-ROLLER BEARING
8C-7465SEAL
8C-8139LOCKNUT
030-0060CUP-ROLLER BEARING
030-0061CONE-ROLLER BEARING
8C-8141RING
8C-7470LOCKWASHER
8C-8138WASHER
8C-7770SHAFT-GOVERNOR CONTROL
8C-7768WASHER
8C-7769ROLLER
9X-0887SPACER
095-0878PIN-SPRING
086-9744GEAR-INPUT
087-1183WASHER
8C-7472CARRIER
086-9743GEAR-CLUSTER
086-9745GEAR-RING
9X-0875WASHER-THRUST
8T-8912BOLT (5/16-18X2.25IN)
9X-0881PLUG
8C-7766HUB
9X-0873SHAFT
112-7747GEAR
7K-5448CUP-BEARING
7K-5449CONE-BEARING
7K-8876CUP-BEARING
7K-8877CONE-BEARING
098-3177SEAL
9X-0867SPACER
9X-0880BOLT-SPECIAL
1T-0205RING-SNAP
7M-7410PLUG-PIPE
8T-6759PLUG-PIPE
8C-7770SHAFT
087-1183WASHER (THRUST)
8C-7771GEAR
9X-0877GEAR-RING
2R-8942PLUG-MAGNETIC (AUGER CONVEYOR)
185-0787DRIVE GP-CONVEYOR -AUGER CONVEYOR
212-7757SHAFT
7H-3171PLUG-PIPE
2L-5893PIN-SPRING
8C-8147COVER
086-9741CARRIER AS
1G-9347EXTENSION GP-AUGER -6-IN
8T-8007SEGMENT-QUARTER AUGER (RH)
8T-8008SEGMENT-QUARTER AUGER (LH)
1G-9348TUBE
5E-9808EXTENSION GP-AUGER -1-FT, LH
8C-7873SHAFT-EXTENSION
081-7153SHAFT-COUPLING
5E-9809EXTENSION GP-AUGER -1-FT, RH
5E-9825EXTENSION GP-AUGER -2-FT, LH
9N-7045SHAFT-EXTENSION
5E-9826EXTENSION GP-AUGER -2-FT, RH
002-0754CUP-BEARING
064-4092WASHER
2H-3777LOCKNUT (1-5/8-18-THD)
111-6185SHIM (1.58-MM THK)
8I-0773SPACER
107-7881SHAFT
111-7401SHAFT
105-8281ROLLER
111-6186PLUG-EXPANSION
105-8283SUPPORT AS
114-3385SHAFT AS
3B-4621PIN-COTTER
7X-0533WASHER-HARD (34X55X6-MM THK)
7X-7717LOCKWASHER-BEARING
1A-4168NUT (1-1/4-12-THD)
101-9035CONE AS-BEARING
122-2198NUT
104-7479GUARD GP-FEEDER
106-8841PLATE
106-8842PLATE
2J-0996SCREW (1/2-13X1.75-IN)
8I-0833GUARD AS
8I-0834GUARD AS
8I-0835GUARD AS
8I-0851GUARD AS
107-2784SCREW-FLAT HEAD (1/2-13X1.5-IN)
107-6808BAR
032-0682SCREW (3/8-16X2-IN)
108-4654SUPPORT AS
108-4651BAR
108-4650BAR
108-4649FLASHING
108-4648FLASHING
8T-4835BOLT (1/2-13X2-IN)
108-4652PLATE
5P-1076WASHER-HARD (13.5X30X4-MM THK)
153-1018SUPPORT AS
153-1020PLATE
153-7527GUARD AS
153-7080GUARD AS
7X-0578WASHER-HARD (10.2X32X2.5-MM THK)
156-2583SHIM (0.91-MM THK)(.91MM)
8I-0833GUARD AS (LEFT REAR)(RIGHT FRONT)
8I-0834GUARD AS (LEFT FRONT)(RIGHT REAR)
153-7527GUARD AS (LEFT REAR)(RIGHT FRONT)
153-7080GUARD AS (LEFT FRONT)(RIGHT REAR)
200-5960SUPPORT AS
209-5316GUARD AS (LEFT REAR)(RIGHT FRONT)
213-1976PLATE
104-7458LUBRICATION GP-FEEDER
8I-0972VALVE-DIVIDER
3D-6209GROMMET
3B-6487COUPLING (PIPE)
108-2199TUBE AS
108-3049TUBE AS
108-2250TUBE AS
108-2204TUBE AS
108-2203TUBE AS
2T-2167HOSE AS
108-2201TUBE AS
134-0710HOSE AS
6V-1813FITTING
7X-0492ELBOW
3B-7896ELBOW-STREET
2D-1683FITTING
8C-6866CONNECTOR
7X-5331ELBOW
4M-5317BUSHING-REDUCING
7R-6037CLAMP
108-3048TUBE AS
7R-7950PLATE
5M-3062BOLT (3/8-16X0.75-IN)(3/8-16X.750IN)
2T-2243HOSE AS
7T-4458HOSE AS
8W-9339HOSE AS
131-0326BEARING
8I-0798SPROCKET (10-TEETH)
105-8284SHAFT
129-4583TUBE AS
8I-0797CAP
030-9621BOLT (3/8-16X1-IN)
104-5370KEY-SQUARE
8T-8916BOLT (7/16-14X1.5-IN)
129-4543WASHER (65X85.7X1.6-MM THK)
110-2834SHIM (3.175-MM THK)(3.175MM THK)
106-9389COVER AS
8I-0796SHIM (1.7-MM THK)
155-2937CHAIN-ROLLER
8I-0852DRIVE GP-CONVEYOR (DRAG CONVEYOR)
3R-6274COLLAR
7X-0405BOLT (1-8X2.75-IN)
6V-8190NUT (1-8-THD)
8T-6871BOLT (5/8-11X2.5-IN)
7X-0448NUT (5/8-11-THD)
7X-0546WASHER-HARD (12X25.5X2-MM THK)
8I-0847SPROCKET AS (23-TEETH)(12 TEETH)
136-9393KEY-SQUARE
136-4186SETSCREW (1/2-13X1.5-IN)
7X-0404BOLT (1-8X2.5-IN)
1D-2328KEY-SQUARE
101-9030BEARING-FLANGE
129-4546PLATE AS-ADJUSTMENT
136-9392KEY-SQUARE
3E-8047BOLT (1-8X6-IN)
122-6058SHIM (1.2-MM THK)
9F-9748SETSCREW (3/8-16X1.25-IN)(3/8-16 NC THD X 1 1/4 THD)
8I-0853CHAIN-CONVEYOR
128-4153SPROCKET (13-TEETH)
224-7264SPROCKET (26-TEETH)
104-7467ARM GP-TOW
031-5183SPACER (14.3X25.4X7.9-MM THK)
118-4314ARM AS-TOW
118-4315ARM AS-TOW
202-9038BAR AS
201-5585PLATE
166-7359COVER
167-6707PIN
167-6708PIN
102-1679BEARING
4D-0298BEARING
7X-0410BOLT (1-8X4-IN)
9R-3403WASHER (26X70X8-MM THK)(26X70X.35 IN)
133-0156SPACER (25.8X31.8X6.3-MM THK)
110-7482PLATE AS (RH)
8T-8927BOLT (1-8X3.75-IN)
7X-0331BOLT (1/2-13X4.25-IN)
054-8974PIN
105-5167SETSCREW-SQUARE HEAD (3/8-16X1-IN)(3/8X16X1 IN)
036-4453RING-RETAINING
6K-3632LOCKNUT (1-8-THD)
228-9838PLATE
110-7483PLATE AS (LH)
135-5049CABLE AS
133-0158PIN AS
106-9689BRACE GP
107-1864TUBE AS-BRACE
107-1862TUBE AS-BRACE
8C-8843BOLT (1-8X4.5-IN)
8T-4401BEARING
246-3318TUBE AS (1.8-M)
106-9681TUBE AS -SKI TOW
104-7466COVER GP-ENGINE & PLATFORM
118-0670FENDER AS
5E-9418HOOK
109-3943PANEL AS
127-8514PANEL AS
5P-2566BOLT (1/2-13X1.5-IN)
8T-1579PAWL
8T-9496LOCKNUT (9/16-18-THD)
8Y-4000LATCH AS (T-BAR, COMPARTMENT)
6H-3956PIN
8Y-3966WASHER     (14.7X35X1.57-MM THK)
8Y-3998HANDLE-LATCH
8Y-3999BRACKET-MOUNTING
8Y-8306SHAFT-LATCH
112-1722PLATE
112-1723ANGLE
111-1778BUMPER-RUBBER
111-1777BUMPER-RUBBER
109-1765PLATE
103-1900HINGE
109-3042PLATE
127-8515PANEL AS
109-3944PANEL AS
134-5588PLATE
134-5589PLATE
137-1967PLATE
104-2231NUT-SPRING
137-1968PLATE
137-4368PLATE
7R-3336PIN
107-5012SCREW-HEX SOCKET
5J-1752SCREW (5/16-18X1-IN)
114-0177TUBE AS
114-0172HINGE
3B-4617PIN-COTTER
7R-3334BAR
030-7571BOLT (3/8-16X1-IN)
129-5057PANEL AS
109-1177PLATE
109-3945PANEL AS
108-7756ROD
129-5054PANEL AS
111-1716ANGLE AS
030-7572BOLT (3/8-16-THD)
8T-9007SEAL-BULB (566 CM)
3B-4618PIN-COTTER
102-9504PANEL
9G-9154CLIP
109-0727SUPPORT AS
109-0640PANEL AS
126-6528PANEL
109-0181PANEL AS
109-0513PANEL AS
119-1589PANEL AS
109-2753PANEL AS
102-9503PANEL
110-7750ROD
109-0904PANEL AS
109-0905PANEL AS
131-3328ANGLE AS
8B-7997BOLT-SOCKET HEAD (1/2-13X2-IN)
109-0780PANEL AS
109-0838PANEL AS
135-5256COVER GP-ENGINE & PLATFORM
134-9426PLATE
134-9427PLATE
107-5012SCREW-HEX SOCKET (5/16-18X101.6MM)
5J-1752SCREW (5/16-18X1-IN)(5/16-18X25.4MM)
103-1504ANGLE
143-0455COVER GP-ENGINE & PLATFORM
7X-2484LATCH-HANDLE
153-0973FENDER AS
4V-0969PLATE AS
9W-8940PLATE
139-2758PANEL AS
5P-5844STUD-WELD
139-2751PANEL AS
7F-7691CLIP-RACK STOP
7R-9612ROD
139-2755PANEL AS
139-2756PANEL AS
153-0972PLATE
8T-9007SEAL-BULB (566CM)
142-5058ANGLE
172-7062PANEL AS
173-6635FENDER AS
110-4572BAR
4D-0659BOSS
5P-0494STUD-WELD     (1/2-13X1.125-IN)
167-2163PANEL AS
170-8559PANEL AS (LH)
170-3557PLATE AS
168-3503PLATE AS
172-8528PANEL AS
172-9433PANEL AS
178-4193PANEL AS
7R-6214HINGE
170-8560PANEL AS (RH)
142-3041SHIM (6-MM THK)
170-4852DEFLECTOR
170-7747COVER AS-LOUVER
170-7745PANEL
165-9775PANEL AS
174-7467PLATE
8T-9007SEAL-BULB
167-1528PLATE
6R-1941CONNECTOR
170-5746ANGLE
142-5057SHIM (2-MM THK)
167-1527PLATE
170-5927FLASHING
170-4627PANEL AS
170-1551BRACKET
170-1563PLATE
170-1550BRACKET
170-9040FLASHING
9X-2223PLUG-BUTTON
4S-6336PLUG-BUTTON
9D-3737PLUG-BUTTON
7X-0515WASHER-HARD (17X35X5-MM THK)
192-2907HINGE
191-2853PANEL AS
191-2967PANEL AS
192-2904HINGE
193-9297PLATE (BENT)
186-2738PANEL AS
172-5976ANGLE AS
208-3608PLATE
171-5926COVER GP-ENGINE & PLATFORM
147-6567COVER GP-PLATFORM
147-7747PLATE-COVER
172-7063PANEL AS
170-1559FOAM
114-2862WASHER
6P-2216CAP
7R-3334BAR (LATCH)
7R-3336PIN (HEAD)
217-0588COVER GP-PLATFORM
216-8303PANEL AS
193-9297PLATE
110-1530DEFLECTOR GP
205-7159PLATE AS (RH)
8C-3678STUD-WELD     (1/2-13X1.125-IN)
205-7160PLATE AS (LH)
8I-0295ROD AS-ADJUSTING
205-7163BRACKET AS
134-0041PLATE-SPLICE
124-7350PLATE
124-7351PLATE
168-0232GUARD GP-DEFLECTOR
167-9542PLATE
106-9714EXTENSION GP-MAIN FRAME -1 FT
107-2288EXTENSION AS
106-9715EXTENSION GP-MAIN FRAME -2 FT
107-2290EXTENSION AS
116-9510EXTENSION GP-MAIN FRAME
121-3920SHIM (1.65-MM THK)
7X-0346BOLT (5/8-11X2-IN)
203-3733SUPPORT AS
203-3734SUPPORT AS
120-6673EXTENSION AS
120-7678BAR
120-7679BAR
215-7553EXTENSION GP-MAIN FRAME
215-7550BRACKET AS (RH)
215-7555EXTENSION AS (LH)
9S-8752NUT-FULL     (3/8-16-THD)
215-7556EXTENSION AS (LH)
202-3186PIN
8V-7162CABLE
215-7551BRACKET AS (LH)
215-7557EXTENSION AS (RH)
215-7558EXTENSION AS (RH)
104-7464FRAME AS
177-7894BAR
166-8786TUBE
171-3680BAR
171-3681BAR
7R-3630HINGE AS
107-2784SCREW-FLAT HEAD (1/2-13X1 1/2-IN)
8V-0409PLATE
166-8787TUBE
222-0884FRAME AS
5P-5062NUT-TAB WELD (1/2-13-THD)
9X-2029STUD-WELD (3/8-16X1.125-IN OAL)
104-6579GUIDE GP-STEERING
106-4604TUBE (1.1-M)
198-2654CHAIN
039-2074KEEPER
105-1378BLOCK
106-4606TUBE AS
5P-2424BOLT (1/2-13X2.25-IN)
104-8639TUBE AS
104-8641TUBE AS
105-1379CLAMP AS
105-4763HOPPER GP
110-6832HOPPER AS
110-6833HOPPER AS
131-7206PIN AS
102-9848PIN AS
108-9998SUPPORT AS (RH)
108-9997SUPPORT AS (LH)
109-0515APRON AS
109-0523ROUND
131-6457BAR
131-6459BAR
131-6458BAR
110-8711FLASHING-RIGID
129-4580FLASHING-RIGID
129-6336BAR
129-6335FLASHING
1D-4700BOLT-CARRIAGE (5/8-11X2.5-IN)
0S-1749STUD
135-0494HOPPER GP
3J-9684LUG
106-9720BAR
110-7551BAR
102-9849PIN AS
132-6811SUPPORT AS-FLASHING (RH)
132-6812SUPPORT AS-FLASHING (LH)
8C-8844BOLT (1-8X5-IN)
169-9539HOPPER GP
166-8785PIN AS
169-9537HOPPER AS (LH)
178-0312BAR
169-9538HOPPER AS (RH)
172-1147SUPPORT AS (RH)
172-1115SUPPORT AS (LH)
106-1242SPACER (13.8X23.75X12.7-MM THK)
8T-4167WASHER-HARD (26X44X4-MM THK)
185-4025SHIM (1.2-MM THK)(1.2MM THK)
212-2753FLASHING
212-2755FLASHING
212-2758BAR
212-2763SUPPORT AS (RH)
212-2760SUPPORT AS (LH)
173-7690KIT-HOPPER
106-1242SPACER (13.8X23.75X12.7MM THK)
173-1156PLATE
173-1157PLATE
7W-9738WASHER (10.5X38X1.6MM THK)
9B-7237BOLT (3/8-16X1.25 IN)
177-4286LINES GP-GREASE
177-0247TUBE AS
177-4193TUBE AS
177-0246HOSE AS
6R-0348CLAMP
173-2661PLATE GP
107-1116PLATE GP-SCREED
106-8052PLATE AS
106-8053PLATE AS
106-8054PLATE AS
2U-5217BOLT (1/2-13X3-IN)
8I-0889SHIM (0.02-IN THK)
4B-5273WASHER (14.3X35X2.5-MM THK)
107-1119PLATE GP-SCREED
102-4198BAR AS
102-4200BAR AS
102-4201BAR AS
118-6815STEP AS
118-7203BRACKET AS
118-6934BRACKET AS
7J-5925PIN-COTTER
7F-3288PIN
7X-0351BOLT (5/8-11X3.75-IN)
119-1766BEAM GP-TRANSVERSE
104-7470PLATFORM GP
109-4205SUPPRESSION GP-SOUND
142-0336SUPPRESSION GP-SOUND
173-2020SUPPRESSION GP-SOUND
109-2722BRACKET GP-SUPPORT
119-3852PLATE
169-5471SUPPORT GP-FRAME
104-7468SUPPORT GP-TOW ARM
8I-0949LEVER AS-RH
108-9437LEVER AS
108-9438LEVER AS
9C-7035WASHER (19.8X38.0X1.5MM THK)
108-9441BAR
108-9442BAR
108-9443ROD
6F-7010ROD END
8T-2501BOLT (3/8-16X2 IN)
6B-6684NUT-FULL (1/2-20 THD)
115-2261LEVER AS
067-4435LOCK PIN
8T-2183PIN
2K-4973LOCKNUT (3/8-16 THD)
115-5732NAIL
109-4262FOAM
109-4263FOAM
109-4264FOAM
109-4265FOAM
109-4266FOAM
109-4267FOAM
109-4268FOAM
148-7507NAIL
172-7052PLATE
172-8525FOAM
173-0526FOAM
236-9981FOAM
166-8823KIT-SOUND SUPPRESSION
170-1558FOAM
146-7628VENTILATION GP-PAVER
147-6563DUCT AS
147-5394DUCT AS
143-3500INLET-BLOWER
147-8904HOUSING AS-BLOWER
147-6956BLOWER GP-PAVER VENTILATION
3B-8601SETSCREW-SOCKET     (3/8X16X0.5-IN)
147-9691PLATE
147-5457PLATE
169-1517STACK AS-PAVER VENTILATION
6H-2867HINGE
146-8992ANGLE
147-0661PANEL AS
150-8702GAUGE-DIFFERENTIAL PRESSURE
150-8703BRACKET-GAUGE
151-2726FILM-INSTRUCTION (VENTILATION)
153-9635TUBE
169-1511SCREEN
2M-5139SCREW-MACHINE (1/4-20X0.22-IN)
154-7194HOSE (4 CM)
172-7064PANEL AS
154-7194HOSE (4CM)
172-7060FOAM
3B-8601SETSCREW-SOCKET     (3/8-16X0.5-IN)
189-9907STACK AS
188-2628PANEL AS
6V-4298BOLT (M5X0.8X16-MM)
2M-5139SCREW-MACHINE (1/4-20X0.25-IN)
144-0195HOSE (4CM)
6V-9188LOCKNUT (M5X0.8-THD)
8C-6554STRIKER-LATCH
8C-6555LATCH-DRAWBAR
7R-3336PIN (HEADED)
147-6555VENTILATION GP-PAVER
147-6557FRAME AS
147-6558COVER-COWLING
156-7026MOTOR GP-GEAR
147-4551VALVE-FLOW CONTROL
8T-0249ELBOW
148-0805HOSE AS
152-6124HOSE AS
6V-8935REDUCER-O-RING
6V-8554NUT (13/16-16-THD)
6V-8918BOLT (5/16-18X1.25-IN)
149-0195VALVE-SHUTOFF
8T-0252ELBOW
6V-8722ELBOW
1C-7657HOSE AS
154-7194HOSE
197-1728MOTOR GP-GEAR
197-1725VALVE-SHUTOFF
150-0032INSTALLATION AR-VENTILATION
148-1516LINES GP-PAVER VENTILATION
109-5622LEVELER GP -40-FT GRADE REF, OUTBOARD
081-7770BEAM
081-9638CHANNEL
081-7209BRACKET
2H-3788LOCKNUT (1/2-13-THD)
081-7768BEAM-END
081-7769BEAM-END
6S-4975ROD
109-5639ANGLE
109-5641EYEBOLT (3/8-16-THD)
109-5642BRACKET AS
109-5648PLATE
109-5636BRACKET AS-GUIDE
8T-5912NUT-WELD     (3/8-16-THD)
109-7799PIN AS
4B-5277WASHER     (0.938X2.25X0.156-IN THK)
081-7524PIN-HITCH
109-5649COLLAR
140-8793COLLAR
109-5651ARM AS
109-7797TUBE AS
109-7798ROD AS
109-7807BAR
109-7805BAR
109-5661ROD END
109-5629SHOE AS
109-5632RUNNER
119-5915U-BOLT (1/4-20-THD)
2H-3725BOLT (3/4-16X1.5-IN)
9N-8909STRINGLINE
081-9637BEAM
109-5658SUPPORT AS-GUIDE
1F-0748NUT-WELD     (1/2-13-THD)
2B-9498NUT-WING (3/8-16-THD)
9L-9132WASHER (10.2X25.5X2.5-MM THK)
167-9632BEAM
167-1311PLATE AS
167-1314PLATE AS
9R-2959CLIP
170-7172PLATE AS
169-0173PLATE AS
169-0171PLATE
169-0174PLATE AS
172-5630PIN AS
167-4290EYEBOLT (3/4-10-THD)
170-7176PLATE AS
7X-0292BOLT (3/8-16X4.5-IN)
7X-2554BOLT (M16X2X70-MM)
8T-4139BOLT (M12X1.75X30-MM)
8T-4183BOLT (M12X1.75X40-MM)
8T-4193BOLT (M16X2X50-MM)
106-4604TUBE
199-4198TUBE AS
293-1022MOUNT AS
109-5623LEVELER GP -30-FT GRADE REF, OUTBOARD
5P-8248WASHER-HARD     (20X36.5X3.5-MM THK)
109-5624LEVELER GP -12-FT GRADE REF, INBOARD
109-5659SHAFT
109-5635TUBE AS
122-1153SUPPORT AS-GUIDE
7X-0443BOLT (1-8X5.5-IN)
122-1155SUPPORT AS-GUIDE
122-1157SUPPORT AS-GUIDE
7X-0387BOLT (7/8-9X4-IN)
109-5634TUBE AS
113-9125BAR
109-5660SUPPORT AS
8T-8915BOLT (3/8-16X3.25-IN)
122-1104ROD AS
122-1150TUBE AS
8T-9397BOLT (3/4-10X1.25-IN)
172-5628TUBE AS
231-1393PLATE AS
318-8747PLATE
109-5625LEVELER GP -FORE, AFT, INBOARD
109-5655TUBE
081-7211SHOE-PAN
7X-0293BOLT (3/8-16X4.75-IN)
172-7077TUBE
110-8861CORD
307-3259PAN AS
109-5626LEVELER GP -MOBILE STRINGLINE, OUTBOARD
137-4619TUBE
109-5627LEVELER GP -40-FT GRADE REF, RIGID SKI
114-1072FRAME AS (GRADE REFERENCE)
114-1073FRAME AS (GRADE REFERENCE)
7X-0350BOLT (5/8-11X3.5-IN)
114-1637WASHER (19X25.4X0.51-MM THK)
109-5651ARM AS (TOWING)
114-1263COLLAR
109-5628LEVELER GP -30-FT GRADE REF, RIGID SKI
104-7462COOLER GP-HYDRAULIC OIL
127-0355HEAT EXCHANGER
6V-8635CONNECTOR
127-5440TUBE AS
127-5441TUBE AS
7R-7955PLATE (SLOTTED)
7R-7960BOLT (1/4-20X2-IN)
122-6547HOSE AS
141-1289HOSE AS
5V-6152CLAMP
6V-9008ELBOW
7X-0264BOLT (1/4-20X2.5-IN)
130-3161SLEEVE-ABRASION
141-7578COOLER GP-HYDRAULIC OIL
141-7572COOLER AS-HYDRAULIC OIL
141-7574FAN AS
138-8069MOUNTING GP-HYD OIL COOLER
8T-8912BOLT     (5/16-18X2.25-IN)
6V-9004ELBOW
142-2472HOSE AS
157-2578HOSE AS
142-2659KIT-FAN MOUNTING
142-5049BRACKET-MOUNTING
142-6108HARNESS AS
3E-3362WEDGE-PLUG LOCK (2-PIN)
3P-2404CLIP
8T-8899ELBOW
6V-2689TUBE-HEAT SHRINK (6.35-MM DIA)
170-9177PANEL
172-9252COOLER GP-HYDRAULIC OIL
160-2247SLEEVE-ABRASION
9W-0844SOCKET-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)
172-7049MOUNT AS (LH)
4K-9097NUT-WELD     (5/16-18-THD)
172-7053MOUNT AS (RH)
172-9253HARNESS AS-MOTOR (HYDRAULIC COOLING FAN)
6V-9182ELBOW
6V-9853ELBOW
9X-1386SLEEVE (66CM)
8T-8911BOLT (5/16-18X2-IN)
8C-9493CYLINDER GP-HYDRAULIC -TRACK TENSION
2K-7468LOCKNUT (1-1/4-12-THD)
7R-8442SEAL-U-CUP
7R-8446CAP-HEAD
4K-4986SEAL-O-RING
5E-8598SEAL
5J-6795WIPER-ROD
5F-0149SEAL-O-RING
5J-3934RING-BACKUP
7R-8443PLUG
7R-8441KIT-SEAL (TRACK TENSION HYD CYLINDER)
8I-0938CYLINDER GP-HYDRAULIC
105-7153PLUG-NYLON
6D-3846SCREW-BUTTON HEAD
6J-5731RING-BACKUP
5H-8848SEAL-O-RING
113-9946RING
113-9947VEE SET
105-7152SEAL-WIPER
113-9948KIT-SEAL
8I-0992CYLINDER GP-HYDRAULIC
113-9950RING
030-3239RING-BACKUP
8F-6711SEAL-O-RING
105-7151SEAL-POLYPAK
113-9949KIT-SEAL
107-0473CYLINDER GP-HYDRAULIC
2K-0337LOCKNUT (3/4-16-THD)
6F-4855SEAL-O-RING
8J-6212RING-WEAR
8J-6213SEAL AS
6J-1889SEAL-U-CUP
6J-1890WIPER-ROD
5E-8569LOCK-NYLON
098-3329LOCKWIRE
8T-8906BOLT (3/8-24X0.75-IN)
113-0911KIT-SEAL
121-0412CYLINDER GP-HYDRAULIC
005-8639BEARING-ALIGNING
2A-0762BOLT (1/4-20X0.625-IN)
086-9325RING
3E-4103WIPER-ROD
086-9623SEAL
2H-3933SEAL-O-RING
167-2312SEAL-U-CUP
123-5933KIT-SEAL
133-0959CYLINDER GP-HYDRAULIC
135-0220CYLINDER GP-HYDRAULIC -HOPPER
5E-8632RING
135-0221KIT-SEAL (HOPPER CYLINDER)
135-9444CYLINDER GP-HYDRAULIC -TOW POINT
7R-7810SEAL
5D-1986LOCKNUT (7/8-14-THD)
179-5936RING-WEAR
179-5940SEAL-CAP
179-5941SEAL-O-RING
5E-8580RING-RETAINING
179-5944WIPER
179-5943SEAL-U-CUP
179-5934KIT-SEAL (TOWPOINT CYLINDER)
174-3072CYLINDER GP-HYDRAULIC -AUGER, RH
180-4803LOCKNUT-SPECIAL (3/4-16-THD)
115-3360SHIM (3-MM THK)
185-2028RING-WEAR
188-1435PISTON
180-9881SLEEVE
143-8929WIRE-LOCK
1G-6226WIPER
1G-4341SCREW AS
078-0085WASHER
5E-8959SEAL
4M-6582SEAL-O-RING
115-3661SEAL-O-RING
179-6304KIT-SEAL (HYDRAULIC CYLINDER)
174-3073CYLINDER GP-HYDRAULIC -AUGER, LH
185-1606SEAL-PISTON
185-1604RING-WEAR
188-1424PISTON
1H-7339SEAL-O-RING
185-1609RING-BACKUP
180-9877WIRE-LOCK
180-9878HEAD
3K-4025SEAL-O-RING
179-6307KIT-SEAL (HYDRAULIC CYLINDER)
203-4274CYLINDER GP-HYDRAULIC -SCREED HOIST
3D-4904LOCKNUT (1-1/8-12-THD)
6H-9049FITTING
230-5105KIT-SEAL (HYDRAULIC CYLINDER)
203-4275CYLINDER GP-HYDRAULIC -AUGER HOIST, RH
2K-7471LOCKNUT (1-14-THD)
248-3211RING-RETAINING
248-4014KIT-SEAL (AUGER HOIST)
203-4276CYLINDER GP-HYDRAULIC -AUGER HOIST, LH
254-2275KIT-SEAL (AUGER HOIST)
241-1020CYLINDER GP-HYDRAULIC
5E-8607BUSHING-TERMINAL
240-0773RING-RETAINING
248-4014KIT-SEAL
241-1022CYLINDER GP-HYDRAULIC
254-2275KIT-SEAL
7X-9958FILTER GP-OIL
054-1719FILTER ELEMENT AS-OIL (HYDRAULIC)
7R-8485VALVE AS (BYPASS)
7R-8919GAUGE (HYDRAULIC OIL PRESSURE)
054-5915GASKET
7R-8921SEAL-O-RING
1B-2714BOLT (1/4-20X2.5-IN)
7R-8926INDICATOR AS
7R-8486SPRING
7R-8918CAP AS
077-6325KIT-SEAL
123-2872FILTER GP-OIL
123-2873FILTER-OIL (STANDARD EFFICIENCY)
124-4746INDICATOR
116-5335SEAL-BOWL
124-4745VALVE-BYPASS
033-6036SEAL-O-RING
176-9415FILTER GP-OIL -HYDRAULIC TANK
188-2460HEAD
4H-9105SEAL-O-RING
3B-4505LOCKWASHER
188-2462CAP
2A-4781BOLT (1/4-20X2.75-IN)
077-6325KIT-SEAL (HYDRAULIC OIL FILTER)
188-2577KIT-CAP (HYDRAULIC OIL FILTER)
177-0264FILTER GP-OIL -HYDRAULIC, CONVEYOR
178-3222BOWL
123-2873FILTER-OIL (STANDARD EFFICIENCY)(OIL)
178-3223SEAL
178-3224HEAD
178-3225INDICATOR (HYDRAULIC OIL FILTER BYPASS)
178-3226VALVE
107-0482LINES GP-BRAKE & SHIFT
104-7456LINES GP-CONVEYOR
228-4460LINES GP-CONVEYOR
107-0481LINES GP-GRADE & SLOPE
107-0478LINES GP-HOPPER
104-7455LINES GP-PROPEL
107-1005LINES GP-SCREED DRIVE
228-6375LINES GP-SCREED DRIVE
107-0480LINES GP-SCREED ELEVATION
107-0483LINES GP-THROTTLE
107-0479LINES GP-TRACK TENSION
104-8677TANK GP-HYDRAULIC
8I-0938CYLINDER GP-HYDRAULIC (GRADE, SLOPE)
133-4205HOSE AS
133-4204HOSE AS
135-9444CYLINDER GP-HYDRAULIC
6V-8724ELBOW (90 DEGREE)
177-2215STRAP-DUAL CLAMP
6V-9835TEE-SWIVEL
8T-7487CONNECTOR
1G-7632WASHER (14.55X18.6X1.8-MM THK)
4J-5309SEAL-O-RING
8T-0855GAUGE GP-PRESSURE
5P-2937ADAPTER-O-RING
086-9286CLAMP
113-7581HOSE AS
092-5365HOSE AS
113-7576HOSE AS
113-7577HOSE AS
113-7578HOSE AS
113-7579HOSE AS
117-7601HOSE AS
208-5073HOSE AS
111-4470HOSE AS
208-5074HOSE AS
154-4158HOSE AS
8Q-2754HOSE AS
208-0034HOSE AS
187-2060HOSE AS
207-6999UNION AS
207-6996UNION
6V-9849ELBOW
148-8316CONNECTOR AS
183-3399CONNECTOR AS
214-7568SEAL-O-RING
221-3494SEAL-O-RING
150-5968TEE AS
148-8351ELBOW AS
223-1538HOSE AS
115-0060VALVE GP-CONTROL
107-0099MANIFOLD
107-0002MANIFOLD GP-SUCTION
107-0003MANIFOLD
127-5438TUBE AS
128-5996TUBE AS
8T-9371BOLT (3/8-16X0.5-IN)
1P-4579FLANGE-HALF
0S-1587BOLT (1/2-13X1.75-IN)
108-2564BRACKET AS
127-5436PLATE
8I-0962PUMP GP-PISTON (CONVEYOR)
8I-0961PUMP GP-PISTON (CONVEYOR)
8I-0843MOTOR GP-PISTON
0R-7448MOTOR GP-HYD STG
6V-1320SEAL-O-RING
107-9126PLATE
7X-0294BOLT (3/8-16X5-IN)
8I-0960COUPLING
031-4847SPACER (0.38X0.625X0.25-IN)
127-5435MANIFOLD GP-COOLING
127-5437PLATE
8C-3793BOLT (1/4-20X3.75-IN)
8T-1682ELBOW
7J-6285SEAL-O-RING
6V-8625ELBOW
6V-9005ELBOW
6R-7111HOSE AS
5P-3501ADAPTER
8T-8987ELBOW
6V-9854ELBOW
6V-9840TEE-SWIVEL
6V-8641CONNECTOR
8C-3309TEE
6V-8995UNION (STRAIGHT)
6V-9169NUT (13/16-16-THD)
6V-8633CONNECTOR
111-4171HOSE AS
111-4172HOSE AS
2D-7325TEE-PIPE
4E-9280HOSE AS
4E-3451HOSE AS
111-4175HOSE AS
111-4176HOSE AS
111-4178HOSE AS
111-4179HOSE AS
111-4180HOSE AS
100-6622HOSE AS
4E-5260HOSE AS
111-4181HOSE AS
140-8388HOSE AS
111-4646HOSE AS
111-4647HOSE AS
111-4648HOSE AS
111-4649HOSE AS
111-4454HOSE AS
121-0379HOSE AS
111-4452HOSE AS
111-4450HOSE AS
6R-1317CLAMP
7R-7960BOLT (1/4-20X2-IN)(1/4-20 THD)
112-2929BRACKET AS
7X-2552BOLT (M16X2X30-MM)
112-9483TUBE AS
112-9484TUBE AS
8X-6790HOSE AS
113-1547HOSE AS
107-1978CLAMP
113-1548PLATE
113-1549BAR
6V-3966FITTING AS
7X-0268BOLT (1/4-20X3.5-IN)
113-2030HOSE AS
113-2031HOSE AS
1P-4582FLANGE-HALF
4J-0527SEAL-O-RING
111-4481HOSE AS
112-6680BRACKET AS
1G-8781CLAMP
5V-6439PLATE
113-3353ELBOW
113-3354HOSE AS
7R-7942CLAMP
113-3355BRACKET AS
1P-4577FLANGE-HALF
3B-1915BOLT (3/8-16X1.375-IN)
120-7111HOSE AS
120-7112HOSE AS
120-7113HOSE AS
120-7114HOSE AS
8T-2353ADAPTER
7X-8180REGULATOR-FLOW
120-0571VALVE GP-CHECK (CONVEYOR)
6V-9876ELBOW
120-7115HOSE AS
9S-4181PLUG-O-RING
4J-0520SEAL-O-RING
8C-6427ADAPTER
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING
031-4392SEAL-O-RING
132-2453UNION
110-6349FITTING AS (QUICK DISCONNECT)
154-1424VALVE GP-CONTROL
067-2551CLIP
154-6613PUMP GP-PISTON (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
0R-7990PUMP GP-PS-BSC-V
154-6612PUMP GP-PISTON (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
0R-7991PUMP GP-PS-BSC-V
4S-1936CLIP
109-5082HOSE AS
8V-5718CLAMP
091-7857HOSE AS
137-4610HOSE AS
8T-6663ADAPTER-PORT
177-0264FILTER GP-OIL
8J-1256CLIP
160-2251SLEEVE-ABRASION (66CM)
190-8351BRACKET AS
216-7961VALVE GP-CONTROL (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
160-2251SLEEVE-ABRASION (26IN)
178-3620STRAP-DUAL CLAMP
229-5393HOSE AS
177-0264FILTER GP-OIL (RETURN)
154-6613PUMP GP-PISTON (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)(RIGHT)
154-6612PUMP GP-PISTON (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)(LEFT)
223-0581MOTOR GP-PISTON (DRAG & AUGER CONVEYOR)
10R-3143MOTOR GP-PSTN
246-2390PLATE AS
204-9815ELBOW AS
148-8356ELBOW AS
148-8318CONNECTOR AS
148-8357ELBOW AS
148-8364ELBOW AS
153-6248ADAPTER AS
160-2251SLEEVE-ABRASION
148-8355ELBOW AS
148-8372ELBOW AS
6V-8721ELBOW
111-7015HOSE AS
148-8391ELBOW AS
148-8352ELBOW AS
148-8335CONNECTOR AS
148-8429TEE AS
148-8368ELBOW AS
165-7014TEE AS
148-8411PLUG AS
148-8457UNION AS (STRAIGHT)
6V-8995UNION     (STRAIGHT)
148-8328CONNECTOR AS
128-0282HOSE AS
148-8409PLUG AS
156-1772HOSE AS
110-6366HOSE AS
150-4047ADAPTER AS
150-4050ELBOW AS
148-8337CONNECTOR AS
120-0571VALVE GP-CHECK
150-4052UNION AS
205-3692ELBOW AS
9X-2134ELBOW
155-3624PLUG AS
164-4180PLUG AS
162-0177PLUG AS
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING (HYDRAULIC OIL)
188-2008ELBOW AS
8T-7970ELBOW
148-8362ELBOW AS
8T-6684ELBOW
103-1501PIN AS
110-4555TUBE AS
113-5993HOSE AS
6R-5045HOSE AS
9U-4931HOSE AS
111-6921HOSE AS
8W-2563HOSE AS
7I-5487HOSE AS
110-7751TUBE AS
100-2790HOSE AS
6V-8994UNION (STRAIGHT)
9S-7382BOLT-SOCKET HEAD (5/16-18X3.5-IN)
3B-8485FITTING-GREASE
6V-9836TEE-SWIVEL
115-7183VALVE GP-CONTROL
115-7184CLAMP
7X-0318BOLT (7/16-14X4-IN)
6W-3110PLATE
8T-7926CONNECTOR
6V-8624ELBOW
6V-8625ELBOW (90 DEGREE-3/4-16THD)
8M-3267SCREW-HEX SOCKET (3/8-16X0.75-IN)
5K-9090SEAL-O-RING (23.5MM ID)
111-4165HOSE AS
7R-7940CLAMP
111-4449HOSE AS
6V-8781TEE
108-2144ELBOW
111-4661HOSE AS
8I-0836PUMP GP-PISTON (AUXILIARY)
0R-7989PUMP GP-PISTON
121-3283HOSE AS
111-4167HOSE AS
7R-9144MANIFOLD-RETURN
111-7380BRACKET AS
7R-8439CLAMP
9S-4183PLUG (1-1/16-12 THD)
2T-1394PLATE-COVER
111-4166HOSE AS
2T-1398CLAMP
6V-9007ELBOW (1-1/16-12 THD)
135-0220CYLINDER GP-HYDRAULIC (HOPPER)
117-3247HOSE AS
154-2840HOSE AS
154-2841HOSE AS
111-6918HOSE AS
6V-8782TEE (90 DEGREE-3/4-16THD)
146-9042HOSE AS
7R-7891HOSE AS
101-7641HOSE AS
9S-4183PLUG
187-1758LINES GP-HYDRAULIC
111-4480HOSE AS
113-9743CYLINDER GP-HYDRAULIC
123-5251KIT-SEAL
108-3801BRACKET-CLEVIS
113-9333ROD END
108-3803PIN-CLEVIS
119-4360MANIFOLD GP-CONTROL
112-0838BRACKET
117-7735PLATE
9W-7327HOSE AS
117-7600HOSE AS
5P-3903ADAPTER-O-RING
8Y-7520HOSE AS
6V-8715CONNECTOR
1N-5998PLUG
194-3680MANIFOLD GP-CONTROL
169-2942BRACKET
5T-3132BLOCK
197-4575MANIFOLD GP-CONTROL (PROPEL)
7Y-5809HOSE AS
197-1728MOTOR GP-GEAR (BLOWER FAN)
158-5052CLAMP-HALF
105-8882MOTOR GP-PISTON
0R-7452MOTOR GP-HYD STG
5P-8244WASHER-HARD (12X22.5X2.5-MM THK)
7X-2562BOLT (M20X2.5X45-MM)
8T-4123WASHER (3.62X5.75X0.375-MM THK)
7X-9733FITTING
5E-8841FLANGE-SPLIT
8C-6877BOLT (7/16-14X1.75-IN)
0T-0768BOLT (7/16-14X1.75-IN)
1P-5766FLANGE-HALF
111-4461HOSE AS
111-4459HOSE AS
111-4472HOSE AS
111-4473HOSE AS
111-4460HOSE AS
111-4458HOSE AS
112-9844HOSE AS
133-9866PLATE
128-2483HOSE AS
128-2482FILTER GP-OIL
4M-6424BOLT (5/16-18X3-IN)
113-0295HOSE AS
113-0294HOSE AS
5P-2955BOLT (5/16-18X2.5-IN)
7V-6234PLATE
8V-0408CLAMP
126-5519HOSE AS
6V-8984ELBOW
6V-9172NUT (1-7/16-12-THD)
111-4476HOSE AS
111-4475HOSE AS
6V-8948REDUCER
105-8880PUMP GP-PISTON
0R-7450PUMP GP-HYD
105-8881PUMP GP-PISTON
0R-7451PUMP GP-HYD
8T-2335ELBOW
8T-5429ELBOW
8T-0164ELBOW
111-4468HOSE AS
092-3806HOSE AS
6Y-3295HOSE AS
4T-8338PLATE
8T-9101BOLT (3/8-16X2.75-IN)
7X-0873TEE
7X-0871TEE
077-3492FILTER-OIL     (ADVANCED EFFICIENCY)
4B-4286WASHER
210-2041FITTING AS
164-5577ELBOW AS
148-8347ELBOW AS
164-4058REDUCER AS
235-3576UNION AS
208-2859UNION
208-0027HOSE AS
175-2162HOSE AS
9X-2332CLIP
148-8370ELBOW AS
6V-9851ELBOW
153-6237ELBOW AS
7R-7908CLAMP
148-8381ELBOW AS
164-5609ELBOW AS
164-5586TEE AS
148-8430TEE AS
187-3547COUPLER AS-QUICK DISCONNECT
6V-8946REDUCER
6V-9875CONNECTOR
6V-8990ELBOW
2P-1293LOCKNUT (1-3/16-12-THD)
7R-0042ADAPTER
5R-6304COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (FEMALE)
3S-9233SEAL-O-RING
5R-5780RETAINER
5R-5718PLUG-DUST
5R-6305COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
5R-5719CAP-DUST
104-4199PUMP GP-GEAR
2M-8191RING-SNAP
8I-0837RING-SEAL
1G-8589COUPLING
176-9281HOSE AS
177-9142HOSE AS
176-9282HOSE AS
111-4653HOSE AS
153-6236REDUCER AS
148-8323CONNECTOR AS
165-4933ELBOW AS
226-2451PUMP GP-GEAR (SCREED)
148-8344CONNECTOR AS
6V-9162CONNECTOR
267-9475PUMP GP-GEAR (SCREED)
2U-7628HOSE AS
1G-6094CLAMP
118-9080ELBOW
111-4479HOSE AS
111-4471HOSE AS
111-4465HOSE AS
111-4464HOSE AS
3B-4640PIN-COTTER
8R-6709HOSE AS
105-7206PIN
6V-4144COUPLER AS-QUICK CONNECT (FLUID SAMPLING)
5R-6867COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
5R-5677CAP-DUST
5R-5676PLUG-DUST
5R-6868COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (FEMALE)
109-3656ELBOW
113-4584HOSE AS
111-4660HOSE AS
113-2691VALVE GP-SOLENOID
112-7210BRACKET AS
104-5620VALVE-MANIFOLD
111-4659HOSE AS
111-4477HOSE AS
097-4076HOSE AS
111-4455HOSE AS
111-4469HOSE AS
126-6606HOSE AS
9V-6588CLAMP
154-2837HOSE AS
154-2831HOSE AS
153-9478HOSE AS
154-2842HOSE AS
6V-3989FITTING
153-9477HOSE AS
134-4720VALVE GP-BANK
7V-5627PLATE AS
132-7429VALVE GP-MANIFOLD
154-2838HOSE AS
154-2835HOSE AS
154-2821HOSE AS
154-1425ISOLATOR-GAUGE
174-3072CYLINDER GP-HYDRAULIC
174-3073CYLINDER GP-HYDRAULIC
145-1039HOSE AS
141-7753HOSE AS
170-4858HOSE AS
134-5193HOSE AS
1G-9959CLAMP
6W-0210BOLT (5/16-18X1.5-IN)
111-7379PLATE
169-0166VALVE GP-COUNTERBALANCE
128-2748HOSE AS
179-1972HOSE AS
179-1969HOSE AS
160-6039HOSE AS
168-4988ELBOW
6R-3341CLAMP
7R-7964PLATE
7J-8611ELBOW-PIPE
6V-8934CONNECTOR
203-4274CYLINDER GP-HYDRAULIC
148-8336CONNECTOR AS
148-8435TEE AS
148-8378ELBOW AS (90 DEGREE)
148-8433TEE AS
148-8365ELBOW AS
203-4274CYLINDER GP-HYDRAULIC (SCREED HOIST)
203-4275CYLINDER GP-HYDRAULIC (AUGER HOIST, RH)
203-4276CYLINDER GP-HYDRAULIC (AUGER HOIST, LH)
134-4720VALVE GP-BANK (AUGER HOIST, SCREED HOIST)
150-3067UNION AS
6V-8729UNION
8T-0855GAUGE GP-PRESSURE (SCREED COUNTERBALANCE)
148-8413REDUCER AS
8C-3121BOLT (5/16-18X1.5-IN)
241-1020CYLINDER GP-HYDRAULIC (AUGER HOIST, RH)
241-1022CYLINDER GP-HYDRAULIC (AUGER HOIST, LH)
110-4559TUBE AS
110-4560TUBE AS
110-4558TUBE AS
2D-4534BOLT-SOCKET HEAD (3/8-16X1-IN)
8C-9493CYLINDER GP-HYDRAULIC
8C-1105BUSHING-TERMINAL
7R-0238END AS-ROD
4B-9808SETSCREW (1/4-20X0.5-IN)
9N-7083RETAINER
108-1793PIN
8X-9148HOSE AS
098-8751HOSE AS
111-4462HOSE AS
132-5548HOSE AS
154-2844HOSE AS
154-2848HOSE AS
086-8673CLAMP
112-6678BRACKET AS
087-1442VALVE GP-RELIEF
7R-7965NUT
110-4565TUBE AS
110-4566TUBE AS
8T-9368BOLT (1/4-20X2.25-IN)
2P-8421ADAPTER-O-RING
114-6652HOSE AS
107-0484LINES GP-TRUCK HITCH
110-4562TUBE AS
6V-9829CAP AS
110-4561TUBE AS
133-3803HOSE AS
133-3804HOSE AS
133-3805HOSE AS
133-3806HOSE AS
165-4934PLUG AS
6V-9508PLUG     (11/16-16-THD)
168-8609VALVE GP-PRESSURE REDUCING (TRUCK HITCH)
102-7521PLUG
107-0809KIT-BOLT
107-0829NUT-RETAINING
116-9321VALVE GP-SOLENOID
118-9521VALVE-CHECK
135-6281VALVE-CHECK
135-6282VALVE-RELIEF
135-6283PISTON
135-6285VALVE-SOLENOID
135-6286PUMP-HAND
135-6287VALVE GP-FLOW CONTROL
135-6288VALVE-RELIEF
9X-1813SLEEVE (60-CM)
155-1279KIT-SEAL
7X-9181KIT-SEAL (PRESSURE REDUCING VALVE)
155-3990KIT-SEAL
155-3991KIT-KNOB
155-1280COIL
155-1697KIT-SEAL (SOLENOID VALVE)
197-4575MANIFOLD GP-CONTROL -PROPEL
116-9321VALVE GP-SOLENOID (PROPEL CONTROL MANIFOLD)
197-4048VALVE-SOLENOID
9S-9334PLUG-O-RING
135-6315VALVE-CHECK
9S-8010PLUG
1G-7287COVER-REAR
1G-7290DOWEL
1G-7285BEARING AS
1G-7294GEAR-DRIVE
1G-7286FLANGE
1G-7289RING-SNAP
1G-7292GEAR-IDLER
8T-4172BOLT (M10X1.50X80MM)
206-8622KEY
1G-7293PLUG-PORT
1G-7288DRAIN-CASE
1G-7284KIT-SEAL
5L-4041BOLT-12 POINT HEAD (1/4-20X1.5IN)
109-1642RING-SNAP
109-1640BALL BEARING
106-3550SEAL-SHAFT
109-1641RING-SNAP
1F-4622BEARING-NEEDLE
197-1728MOTOR GP-GEAR -BLOWER FAN
2D-6398RING-RETAINING
224-3063KEY
6Y-5262PIN-ROLL
1F-4622BEARING AS-NEEDLE
5L-4041BOLT-12 POINT HEAD (1/4-20X1.5-IN)
8J-2418LOCKWASHER
224-3062KIT-GASKET (BLOWER MOTOR)
224-3061SEAL
168-4739SHIM (1.75-MM THK)
227-3031MOTOR GP-GEAR -HYDRAULIC GENERATOR
8J-6273RING-RETAINING
135-5935SEAL-SHAFT
087-0991VALVE AS-CHECK
8T-4178BOLT (M10X1.5X90-MM)
120-9047KIT-SEAL (HYDRAULIC GENERATOR)
176-0213KIT-SEAL (HYDRAULIC GENERATOR)
8I-0843MOTOR GP-PISTON -DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR
2B-0947BOLT (1/2-13X2.25-IN)
1J-6474RING-RETAINING
7R-3403GASKET
7X-5468BEARING AS-NEEDLE
7X-5489PIN
7X-5513PLATE
8H-9789BALL BEARING
7X-5469RING-RETAINING
7X-5470WASHER-SPECIAL
7X-5471SPRING
7X-5472WASHER (31.2X40.3X2.7-MM THK)
2H-5549RING-RETAINING
7X-5474PIN
7X-5473RETAINER
7X-5477GUIDE-RETAINER
1G-5975GUIDE
1G-5974PISTON
6R-2031SHAFT
7R-3404PLATE
7X-5433SEAL-LIP TYPE
105-8882MOTOR GP-PISTON -PROPEL
1G-8425PIN
109-7783BEARING
077-8353PIN (SPRING)
5E-8726KIT-CYLINDER BLOCK
5E-8704SPRING
5E-8713RETAINER
5E-8778RING
5E-8703SPRING-SEAT
109-7784PISTON
5E-8702GUIDE
7R-4227GUIDE-BEARING
109-7785SPACER
1G-8427WASHER
5E-8784BOLT (M6X1X20-MM)
109-7786PLATE-MOTOR VALVE
1G-8428ARM-HOLD-DOWN
1G-8429PIN-HOLD-DOWN
1G-8432SETSCREW
3E-9851NUT-SEALING (M12X1.75-THD)
1G-8433PLUG
1G-8434SPRING
1G-8435KIT-SERVO PISTON (PROPEL MOTOR)
1G-8436RING-PISTON SEAL
118-6240SENSOR GP-SPEED (PROPEL)
1G-8437SPRING
109-7788GASKET
5E-8744BEARING
1G-8439PIN-SPRING
1G-8440BALL
121-2548RING
1G-8442ORIFICE
8T-4648BOLT (M12X1.75X70-MM)
8T-4956BOLT (M12X1.75X35-MM)
8T-6870BOLT (M8X1.25X70-MM)
1G-5735SPOOL
211-4401SEAT
124-7132SWASHPLATE
1G-5732PLUG
1G-5731PLUG
1G-5730SPRING
6R-1703POPPET
6R-1702NUT-SPECIAL (7/8-14-THD)
109-7789SHAFT
5E-8763BEARING-ROLLER
5E-8789SEAL-LIP TYPE
5E-8770SEAL-O-RING
5E-8731PLATE
109-7790GASKET
109-7791CONTROL-HYDRAULIC
8T-2223BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X45-MM)
8T-1160BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X50-MM)
5E-8777PLUG
9X-7725SEAL-O-RING
1G-8446SCREW-FILTER
030-6120RING
6V-5586SEAL-O-RING
1G-8448PLUG-ORIFICE
156-9684KIT-SHAFT SEAL (PROPEL MOTOR)
223-0581MOTOR GP-PISTON -DRAG CONVEYOR
122-8717PIN
122-8968PLATE-VALVE
8T-5005BOLT (M10X1.5X70-MM)
1G-7358PLATE-THRUST
137-5117WASHER
7X-5478PIN-SPRING
122-8713GASKET-END CAP
1G-7368BEARING AS-NEEDLE
5E-8757BRACKET
164-5619PLUG AS
231-5215KIT-PUMP REPAIR (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
246-2235KIT-SEAL (DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR)
240-7317PUMP & MTG GP-SCREED VIBRATORY
148-8373ELBOW AS
8C-3364ELBOW
240-7325PUMP & MTG GP-SCREED VIBRATORY
153-3018KIT-SOLENOID
118-2864KIT-VALVE SEAL
135-2093KIT-PUMP SEAL
226-2451PUMP GP-GEAR -SCREED
248-5441KIT-SOLENOID VALVE (SCREED GEAR PUMP)
248-5429KIT-SEAL (SCREED GEAR PUMP)
267-9475PUMP GP-GEAR
269-7642KIT-SEAL
3B-7614BOLT (3/8-16X4-IN)
248-5441KIT-SOLENOID VALVE
8I-0836PUMP GP-PISTON -AUXILIARY
031-0214BOLT-LOCKING (1/4-20X0.5-IN)
9T-2017SPACER (12.2-MM THK)
9T-2014COVER
9T-2011SHIM PACK
005-8593SEAL-O-RING
7T-9831CONE-BEARING
8Q-2979RING
8T-5040SEAL-LIP TYPE
5P-0076BOLT-12 POINT HEAD (3/8-16X1.5-IN)
9T-2168SPRING
9T-2171SEAT
9T-2173SEAT
8J-8308PIN-ROLL
9T-1752GASKET
7T-9754CONE-BEARING
7T-9755CUP-BEARING
9T-2172PISTON
9T-2170ROD-PISTON
7Y-5219SEAL-O-RING
6E-6481SHAFT
9T-1636SEAT
9T-1710POPPET
9T-3867SPRING
9T-2000KIT-SPACER (AUXILIARY PUMP)
9T-2001PIN
069-1745PLUG
9T-2031ROTATING GP-PUMP
9T-2232PLATE-WAFER
9F-2247PLUG-PIPE
054-3433SEAL
9T-2231SWASHPLATE
9H-1113RING-RETAINING
9T-2002GASKET
5F-9144SEAL-O-RING
257-5145VALVE GP-PUMP CONTROL (AUXILIARY PUMP)
8T-5089PIN-SPRING
7T-9752CONE-BEARING
7T-9753CUP-BEARING
100-4231CONNECTOR
8F-9206SEAL-O-RING
9T-3815SEAT
7L-0688BOLT-SOCKET HEAD (10-24X1.2-IN)
1G-9660KIT-SEAL (AUXILIARY PUMP)
8I-0961PUMP GP-PISTON
7X-2607BOLT (M12X1.75X130-MM)
8T-0372BOLT (M12X1.75X90-MM)
3E-7417PLUG
152-7576VALVE GP-PUMP CONTROL (PRESSURE, FLOW COMPENSATOR)
6E-6580GASKET
111-6801CUP-BEARING
111-6800CONE-BEARING
9T-3038SHIM PACK
6E-6569ROTATING GP-PUMP
152-7577SHAFT
6E-6583SWASHPLATE GP
139-0532BLOCK-STOP
3E-4302SCREW-FLAT HEAD (M4X0.7X10-MM)
6E-6573BEARING
005-0471CONE-BEARING
005-0469CUP-BEARING
6E-4224PLUG-SWASHPLATE
064-9829PLUG
008-3214RING-RETAINING (INTERNAL)
3E-6776SEAL-LIP TYPE
5P-3863SEAL-O-RING
6E-6575COVER
6V-8337BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X35-MM)
6E-6576BEARING
9T-3030PLATE
095-0888PIN-SPRING
9T-1652PIN
9T-1699SPRING
5E-0916SEAL-O-RING
8T-5039SEAL-O-RING
6V-5684BOLT (M12X1.75X45-MM)
6V-8837BOLT (M6X1X16-MM)
161-3921PLATE-ADAPTER
6E-6582KIT-PISTON CONTROL
6E-6578KIT-PISTON BIAS
8I-0962PUMP GP-PISTON
153-0063SHAFT
105-8880PUMP GP-PISTON -PROPEL
1G-5980SOLENOID (PRESSURE COMP)
5E-8771SEAL-O-RING
6R-1706COUPLING
144-6691FILTER-OIL (ADVANCED EFFICIENCY)(HYDRAULIC)
108-5174WASHER
136-4208VALVE-PLATE
5E-8742SPRING
7R-4229WASHER (6.4X17X3-MM THK)
5E-8755RETAINER-SPRING
7R-4228SPACER
6R-1714SHIM
5E-8709SPRING
5E-8765NUT
132-6697BOLT (M8X1.25X20-MM)
1G-7221WASHER
6R-1715SEAT-SPRING
6R-1716LEVELER
5E-8741POST-GUIDE
5E-8773PIN
1G-5755PIN
5E-8740CAGE-LINK
5E-8738SPRING
5E-8715LINK
5E-8727BEARING
108-3002BLOCK-SLIDER
2K-8198SEAL-O-RING
5E-8745RING-PISTON
5E-8767SEAL-O-RING
8C-3078SEAL-O-RING
5E-8746VALVE-CHECK
6R-1530GASKET
8T-9534BOLT (M6X1X50-MM)
8L-2779SEAL-O-RING
5P-5600SEAL-O-RING
8C-8580BOLT-SOCKET HEAD (M5X0.8X16-MM)
7X-9232PLUG-VENT (PISTON PUMP)
5E-8722SHAFT-PUMP
5E-8724SEAL
6H-1717BOLT (1/2-13X1.125-IN)
8C-3413BOLT-SOCKET HEAD (M12X1.75X120-MM)
122-0150PUMP-CHARGE (3 PIECES)
5E-8751KIT-VALVE
5E-8760PLATE-RETAINING
5E-8743BUSHING-TERMINAL
5E-8769SEAL-O-RING
1G-6877GASKET
6R-1709PLATE-PORT
3H-1156PIN
030-4004KEY
5E-9816SEAL-O-RING
030-4605SEAL-O-RING
6R-0704PLUG-PLASTIC
5E-8750TUBE
5E-8764NUT (1-5/16-12-THD)
136-1109MANIFOLD-FILTER
5P-0060BOLT (7/16-14X0.75-IN)
6R-1712GASKET
8H-5305WASHER (0.266X0.5X0.105-IN THK)
6R-1711BRACKET
5E-8758SPACER
5E-8748SPRING
6R-1704PLUG AS
5E-8737KIT-ORIFICE CONTROL
5E-8732KIT-PUMP ROTATING GROUP
5E-9172KIT-SEAL
108-5975SHAFT
6R-1528TUBE
108-5173COVER
144-6691FILTER-OIL (ADVANCED EFFICIENCY)
5E-8821GASKET
7X-9232PLUG-VENT (PUMP CONTROL)
1G-9335KIT-SEAL (PUMP CONTROL)
1G-9614SWASHPLATE
108-5172KIT-CONTROL (PROPEL PISTON PUMP)
5E-8726KIT-CYLINDER BLOCK (PROPEL PISTON PUMP)
5E-8737KIT-ORIFICE CONTROL (PROPEL PISTON PUMP)
7R-3825KIT-RELIEF VALVE (PROPEL PISTON PUMP)
5E-8732KIT-PUMP ROTATING GROUP (PROPEL PISTON PUMP)
6R-1458KIT-SERVO SLEEVE (PROPEL PISTON PUMP)
5E-9172KIT-SEAL (PROPEL PISTON PUMP)
151-1180KIT-CONTROL (PROPEL PISTON PUMP)
156-9684KIT-SHAFT SEAL (PROPEL PISTON PUMP)
159-4010KIT-RELIEF VALVE (PRESSURE LIMITER)(PROPEL PISTON PUMP)
105-8881PUMP GP-PISTON -PROPEL
1G-9335KIT-SEAL (PUMP CONTROL)(INCLUDES PARTS MARKED W)
5E-8778RING (RETAINING)
8T-0106BOLT (M12X1.75X100-MM)
122-0149PUMP GP-CHARGE (2 PIECES)
108-6165KIT-COVER (PROPEL PISTON PUMP)(PROPEL PISTON PUMP)
154-6612PUMP GP-PISTON -DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR
8T-7876SEAL-O-RING
9T-3038SHIM PACK (CONVEYOR)
184-1526SWASHPLATE GP
1H-3937PIN
167-1801STOP-SWASHPLATE
6E-6578KIT-PISTON BIAS (CONVEYOR)
6E-6582KIT-PISTON CONTROL (CONVEYOR)
154-6613PUMP GP-PISTON -DRAG CONVEYOR, AUGER CONVEYOR
154-6020SHAFT
154-6046KEY
103-1262BEARING-CUP
031-0216BOLT (1/4-20X0.75-IN)
103-1260CONE-BEARING
004-1963SEAL-O-RING
9T-2003RING
195-8506BLOCK-VALVE
102-2252COVER-PINTLE
143-9686HOUSING-PUMP
9T-2000KIT-SPACER
102-2253YOKE
196-6988VALVE GP-PUMP CONTROL (PRESSURE, FLOW COMPENSATOR)
9S-4190PLUG-O-RING
7J-0204SEAL-O-RING
9S-8007PLUG
002-3455RING-RETAINING
9T-3025GUIDE
3T-0849BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X25MM)
6E-6584PLATE-SPACER
6E-6585PLATE-LIMITER
9T-3018PISTON AS
9T-3021GUIDE
9T-3023SPRING
9T-3026BARREL
9T-3019PLATE
9T-3868KIT-PISTON (PUMP ROTATING GROUP)
9T-3860PLATE
9T-3859WASHER (1.068X1.139X0.099-MM THK)
9T-3862RETAINER
9T-3857PIN
9T-3863BARREL
9T-3861WASHER (1.062X1.58X0.095-MM THK)
9T-3858SPRING
9T-3864WASHER (1.2X1.58X0.095-MM THK)
004-1683RING-SNAP
152-7576VALVE GP-PUMP CONTROL -CONVEYOR
6E-4229BODY-COMPENSATOR
6E-4241SPOOL-MARGIN
9T-2186PLUG
6E-4239SPOOL-CUTOFF
6E-4230GUIDE-SPRING
6E-4228SPRING
6E-6140PLUG-COMPENSATOR
6E-6141LOCKNUT-SEALING
129-7632SETSCREW-SOCKET (M8X1.25X45-MM)
6E-6142PLUG-MARGIN
033-6027SEAL-O-RING
165-1743SPRING
6E-4318PIN-SPRING STOP
6E-4242GUIDE-SPRING
196-6988VALVE GP-PUMP CONTROL
196-2364BODY
196-2362PIN
3E-4354BALL
9T-3809SPOOL
4J-7533SEAL-O-RING
9S-8001PLUG-O-RING
9T-3816SPOOL
9T-3814SPRING
5L-4758SEAL-O-RING
9T-3813PLUG
8T-7931SETSCREW
9T-3812SEAT
9T-6858SPRING
9T-3810SEAT
257-5145VALVE GP-PUMP CONTROL -AUXILIARY PUMP
6E-6614BODY-COMPENSATOR
6E-6613SPOOL-COMPENSATOR
077-3951CAP GP-HYDRAULIC OIL FILLER
077-5232FILTER ELEMENT-BREATHER (HYDRAULIC OIL FILTER)
077-9912FITTING-BREATHER
5E-2676RECEPTACLE
086-9368BASKET
077-7426GASKET
111-1326TANK GP-HYDRAULIC
4W-9972SENDER AS-TEMPERATURE (12-VOLT)(HYDRAULIC OIL)
3E-7504SWITCH GP-TEMPERATURE (HYDRAULIC OIL)
6V-1722ADAPTER-O-RING
6V-7238VALVE-SHUTOFF
124-6300PLATE
192-0864STEP AS
172-8660SWITCH GP-LIQUID LEVEL (HYDRAULIC OIL)
155-7321ADAPTER AS
6V-7238VALVE-SHUTOFF (HYDRAULIC TANK)
165-4935PLUG AS
6V-9510PLUG     (1-14-THD)
148-8408PLUG AS
148-8407PLUG AS
164-5624ELBOW AS
9X-2085ELBOW
208-2984PLUG AS
5P-7684PLUG
107-9340TANK AS-HYDRAULIC
8I-0943GAUGE-SIGHT
107-9430COVER AS
005-8615NIPPLE-PIPE
107-9624DIFFUSER
134-3544COUPLING-REDUCER
133-7163GASKET
8I-0943GAUGE-SIGHT (HYDRAULIC TANK)
8I-0858SCREEN-SUCTION (HYDRAULIC TANK)
176-9415FILTER GP-OIL (HYDRAULIC TANK)(HYDRAULIC TANK)
236-5924GASKET-SEAL
5M-6755SCREW-MACHINE (10-24X0.562-IN)
309-5157GASKET
151-5938VALVE-BLOCK
6R-1210BRACKET
6R-1877TIE ROD
6V-8183NUT-FULL (3/8-24-THD)
8C-0445RING-SQUARE
9X-7453SEAL-QUAD RING
086-9083BODY
086-9085SPRING
086-9086WASHER
086-9094SPOOL
095-1751SEAL-O-RING
128-7010VALVE GP-CHECK
086-9080CASE AS
114-0021COIL
157-8050KIT-SOLENOID VALVE (BANK VALVE)
086-9087KIT-SEAL (BANK VALVE)
107-1191VALVE GP-CONTROL -STEERING
4T-0993RETAINER
4T-1021RETAINER
4T-1649HOUSING
4T-1850HOUSING
4T-1860VALVE GP-SHUTTLE (STEERING)
4T-4511SLEEVE
366-4972RING-BACKUP
6E-0486VALVE GP-FLOW CONTROL
6L-9716PLUG-PIPE
9T-6688SPRING
100-8012BODY
107-1177HOUSING
107-1179PLATE-SEAL
208-5498SEAL AS
256-9637SHIM (0.61-MM THK)
100-8010VALVE-CHECK
100-8011PLUG
162-6448PLUG AS
1N-5999PLUG-O-RING
173-3993PLUG AS
183-7263PLUG AS
2D-0598SEAL-O-RING
2S-2596SPRING
4J-6806SHIM (1.2-MM THK)
4T-5073RING-BACKUP
6V-5556SEAL-O-RING
7D-9749SEAL-O-RING
7J-9933SEAL-O-RING
9T-6316SPRING
166-6637KIT-SEAL (SOL VALVE, CONVEYOR CONT BYP)
2U-6509NUT-SOLENOID (1/2-18-THD)
155-4649KIT-SEAL (PRESSURE REDUCING VALVE)
166-2779KIT-SEAL (RELIEF VALVE, CONVEYOR CONT)
216-9059PLUG AS
216-9058PLUG
216-8994SEAL-O-RING
216-9061PLUG AS
216-9060PLUG
4D-2297SEAL-O-RING
216-9063PLUG AS
216-9062PLUG
216-8996SEAL-O-RING
216-9065PLUG AS
216-9064PLUG
216-8997SEAL-O-RING
109-9833VALVE-CHECK
114-9250PLUG-ORIFICE
123-8925COIL-SOLENOID
135-2510VALVE-SOLENOID
149-2920VALVE GP-SOLENOID & RELIEF (CONVEYOR CONTROL)
135-2512VALVE-DIFFERENTIAL
135-2513PLUG-ORIFICE
115-7183VALVE GP-CONTROL -RIGHT GRADE, HOPPER
122-8683VALVE GP-SOLENOID
207-8229ORIFICE
155-1697KIT-SEAL     (SOLENOID VALVE)
116-9321VALVE GP-SOLENOID (HOPPER)
123-2263VALVE-CHECK
107-0809KIT-BOLT (CONTROL VALVE)
135-6257PISTON
155-1279KIT-SEAL (CHECK VALVE)
154-1424VALVE GP-CONTROL -CONVEYOR
154-1421COIL
154-1422VALVE-SOLENOID (CONVEYOR CONTROL BYPASS)
168-2514VALVE (CONVEYOR CONTROL)
160-2451VALVE GP-CONTROL -FLOW
6R-5640CARTRIDGE
141-0888KIT-SEAL (FLOW CONTROL VALVE)
120-8516SOLENOID AS
134-9911VALVE-CHECK
170-5007ORIFICE
170-5006VALVE-NEEDLE
170-5009KIT-SEAL (FLOW CONTROL VALVE)
216-7961VALVE GP-CONTROL -CONVEYOR
177-0726ORIFICE
177-0725SPOOL
141-0888KIT-SEAL (SOLENOID)
177-0727SPOOL
077-7427KIT-SEAL (COUNTERBALANCE VALVE)(SPOOL)
135-2492VALVE-SOLENOID
135-2493VALVE-RELIEF (SCREED COUNTERBALANCE)
135-2494VALVE-SOLENOID
164-5763COIL
165-4570KIT-SEAL
165-4571KIT-SEAL
165-4573KIT-KNOB
168-2511KIT-SEAL
165-4575COIL
168-8609VALVE GP-PRESSURE REDUCING
177-9545KIT-SEAL (PRESSURE REDUCING VALVE)(TRUCK HITCH)
177-9546VALVE
177-9624ORIFICE
9D-0439BOLT-SOCKET HEAD
087-1442VALVE GP-RELIEF -TRACK TENSION
6R-0312BODY-VALVE
6R-0280VALVE AS
6R-0281VALVE AS
6R-0282VALVE AS
6R-0562KIT-SEAL (TRACK TENSION RELIEF VALVE)
4T-1860VALVE GP-SHUTTLE
4T-0925SEAT
1M-6718BALL
4T-0928VALVE
6V-5324SEAL-O-RING
147-6603SEAL-O-RING
147-6604RING-BACKUP
147-6605RING-BACKUP
1G-6321VALVE-BLOCK
086-9087KIT-SEAL
105-9685EXTENSION AR -1' X 26"
8I-0522EXTENSION GP-SCREED (1-FTX26-IN)
106-3451HARNESS AS-SCREED (EXTENSION)
8C-3654PLUG-CONNECTOR     (6-PIN)
130-2151EXTENSION AR
116-9510EXTENSION GP-MAIN FRAME (6 IN)
106-9714EXTENSION GP-MAIN FRAME (1 FT)(MAINFRAME)
5E-9808EXTENSION GP-AUGER (1FT LH)
5E-9809EXTENSION GP-AUGER (1FT RH)
105-9685EXTENSION AR (1FT X 26IN)
185-5433EXTENSION AR-AUGER
1G-9347EXTENSION GP-AUGER (6-IN)
5E-9808EXTENSION GP-AUGER (1-FT, LH)
5E-9809EXTENSION GP-AUGER (1-FT, RH)
8I-0522EXTENSION GP-SCREED
8I-0524FRAME AS
8I-0527SUBFRAME AS
102-2722PLATE
8I-0182BAR-NOSE
102-2732BAR-SPACER
8I-0187SPACER
8I-0184NUT-ADJUSTMENT (1-1/4-12-THD)
8I-0212STUD (1/2-13X5-IN)
8I-0185STUD (1/2-13X2.75-IN)
8I-0186STUD (1/2-13X3.5-IN)
4B-5275WASHER (17.5X44.4X3.5-MM THK)
102-2742PLATE
102-2719LOCKNUT (2-1/4-16-THD)
8I-0544BUSHING
8I-0528BOLT AS
111-1370HITCH AR-TRUCK
8I-0567PIN AS-PIVOT
111-1368HITCH GP-TRUCK
8I-0571GUARD AS-HOSE
8I-0724FILM (DAILY LUBRICATION POINT)
133-8682HITCH GP-TRUCK
8I-0724FILM (DAILY LUBRICATION POINT)(DAILY LUBRICATION POINT)
8I-0640HOUSING AS-HITCH
8I-0628CYLINDER AS-HYDRAULIC
8T-9398BOLT (3/4-10X1.75-IN)
8I-0565TUBE AS-EXTENSION
118-1288GUIDE (31.9X43.5X9.65-MM THK)
118-1289SPACER (19.23X31.67X18.5-MM THK)
8I-0373PLATE-ARM
111-1328ARM AS
3J-5169NUT-WELD     (5/8-11-THD)
111-1331SHAFT-ROLLER
111-1330ROLLER
6I-9487BALL BEARING
8I-0625WASHER (38.9X81X4.8-MM THK)
8I-0626WASHER (1.53X2.38X.25-IN THK)
8I-0627ROLLER
8I-0566SHAFT AS-ROLLER
8I-0563SUPPORT AS-ROLLER
8I-0371ROLLER-RIM
8I-0372WASHER-RETAINING
052-0512RING-RETAINING
4K-1493SCREW-HOLLOW (1/2-13X1-IN)
8I-0570COVER AS-ROLLER
092-2555WASHER (39X72X1.5-MM THK)
8I-0653KIT-SEAL (TRUCK HITCH)
133-8683CYLINDER GP-HYDRAULIC (TRUCK HITCH)
171-3758ARM
132-8869PIN
166-4654ROLLER-SIDE
132-8870BEARING
3H-3680NUT-JAM (1/2-13-THD)
166-4660SPACER
8I-0653KIT-SEAL
166-7676HITCH GP-TRUCK
166-7675HOUSING AS
166-7817ROLLER
166-7819SHAFT AS
166-7677HITCH GP-TRUCK
164-5605CONNECTOR AS
8T-0076CONNECTOR
116-5903INSTALLATION AR-TRUCK HITCH
180-9348INDICATOR GP-DEPTH
172-5373PLATE
9M-7959CLAMP-HOSE
172-6233BAR
172-5332FILM-IDENTIFICATION (TOW POINT INDICATOR)
102-4643ROLLER AR-PUSH
102-5927ROLLER GP-PUSH
5C-6266BOLT (5/8-11X1-IN)
102-4646ROLLER AR-PUSH
118-8358ROLLER GP-PUSH
102-4642HOUSING AS-PUSH ROLLER
102-4640COVER-END
7X-0347BOLT (5/8-11X2.25-IN)
118-8357ROLLER AS
104-7473CONSOLE GP-OPERATOR
108-4135STEERING COLUMN GP
134-8545SUPPORT AS-CONSOLE
108-4708CONSOLE AS
126-1504PLATE AS
104-1824BAR
104-3962COVER AS
081-8353BOLT (3/8-16X0.625-IN)
3K-6060LOCKNUT (3/8-16-THD)
108-4678PLATE
134-8035CAM & LEVER AS
108-6247EYEBOLT
118-5034FLASHING
7M-2855PIN
3B-4619PIN-COTTER
108-4694CLAMP AS
118-5215BAR
102-2889BEARING-CAMSHAFT
126-1505PLATE AS
109-2776SUPPORT AS
109-2777SPRING-EXTENSION
109-2230SHAFT AS
109-2232PLATE
109-2237PEDAL AS
109-2778BAR
133-8106SCREW-BUTTON HEAD (1/2-13X1.5-IN)
2N-0402BOLT-SOCKET HEAD (10X24X44.45-MM)
109-1343SPACER
114-9949PLATE
113-0924LATCH
3L-2540BOLT-SOCKET HEAD (10-24X0.75-IN)
8T-9007SEAL
6B-6683NUT (5/8-18-THD)
115-6300PIN AS
3L-5919SPRING-GOVERNOR SHAFT
118-9584FLASHING
3B-4616PIN-COTTER
5L-5976END
118-9585BAR
2K-3673BOLT-TRUNNION (5/8-11X1.84-IN)
134-5930SPACER (19X41X12.7-MM THK)
138-7139STEERING COLUMN GP
8F-3291PIN
141-4760PLATE-COVER
102-2868GRIP-HANDLE
8T-4223WASHER-HARD     (13.5X25.5X3-MM THK)
081-8353BOLT (3/8-16X0.625-IN)(3/8-16 THD)
150-6598ARM
169-5882CLAMP AS
170-3495BEARING AS
169-3653SHAFT AS
9X-6270BOLT-SHOULDER (3/8-16-THD)
7S-9868FITTING-GREASE
031-0249LOCKNUT (10-24-THD)(10-24 THD)
8T-9007SEAL-BULB (10.84CM)
8T-7368SCREW-MACHINE (10-32X28.58-MM)
214-4863SENSOR GP-POSITION (ROTARY)(BRAKE PEDAL)
169-1797PIN AS
168-8921ROD
2K-3673BOLT-TRUNNION (5/8-11X1.84-IN)(5/8X11X1/2IN)
169-3757BRACKET AS
6V-9632NUT-WELD     (M6X1-THD)
132-3090LEVER GP-PROPEL
087-0624KNOB
087-0625SPRING
087-0431TUBE AS
087-0623BOOT
087-0622PLATE-MOUNTING
087-0621GASKET
087-0629SHAFT
7R-5376SHAFT
139-3304TUBE AS-STEERING
7X-9959BEARING
081-7511RING
7R-5369TUBE
7R-5370ARM AS
7R-5382SPRING
7R-8091TUBE AS
7R-5379COLLET
7R-5377NUT
7R-5381BRACKET
7R-5383TUBE
7X-0291BOLT (3/8-16X3.75-IN)
8N-0977PIN
7R-5380PLATE
1B-8714KEY-WOODRUFF
6G-5374STEERING WHEEL
9M-7362COVER
6V-5834SCREW-HEAD (10-14X0.75-IN)
077-6165NUT (13/16-20-THD)
112-0833BRACKET AS
108-4712BRACKET AS-MOTOR
138-4354SHAFT-STEERING
138-4167SENSOR GP-POSITION
138-4353PLATE-MOUNTING
077-6165NUT
139-0535PLATE-MOUNTING
139-0536PLATE-MOUNTING
9X-6270BOLT-SPECIAL
000-6321NUT (13/16-20-THD)
169-6877SHAFT-STEERING
250-3949SPACER
169-8332BLOCK AS-MOUNTING
169-8700PLATE
199-8398MODULE GP-SPEEDOMETER & TACH
6V-8377NUT (8-32-THD)
4B-5324WASHER (3.9X9.6X1.2-MM THK)
6V-8368NUT (6-32-THD)
114-0322GAUGE GP-CLUSTER
9X-4284INDICATOR AS-COOLANT TEMP
9X-4282GAUGE GP-ENGINE OIL PRESSURE
9X-6768GAUGE GP-OIL TEMPERATURE (HYDRAULIC)
9X-4285INDICATOR AS-FUEL LEVEL
102-8801KIT-RECEPTACLE (12-PIN)
8M-6176LAMP (12-VOLT)(GAUGE CLUSTER)
114-5081KIT-GAUGE HOUSING
116-4686KIT-GAUGE CLUSTER BEZEL
143-9004PANEL-OPERATOR
087-0541SWITCH (PARK BRAKE)
087-1771KNOB
087-0548BLOCK
7X-2058LAMP (24-VOLT)
9G-7641SWITCH GP-START (ENGINE, KEY)
9D-3127BASE AS-INDICATOR LIGHT
6V-8367LOCKWASHER
6V-8382NUT-HEX     (11/16-27-THD)
9D-2868LENS-RED
9D-2867LENS-AMBER
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (SCREED VIB ON/OFF)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (SCREED CBAL ON/OFF)
077-8200SWITCH AS-TOGGLE (ENG RPMTRACK SPD FPM)
7N-8008SWITCH AS-TOGGLE (THROTTLE HI/LOW)
077-4701SWITCH (TRAVEL PAVE MANEUVER)
109-7187SWITCH AS-TOGGLE (SCREED RAISE/HLD/FLOAT)
128-2610WIRE AS
132-1178HARNESS AS
118-5832PLATE
112-0834PLATE
136-8340METER AS
4B-5324WASHER     (3.9X9.6X1.2-MM THK)
6V-8368NUT     (6-32-THD)
128-2864WIRE AS
3D-9718SWITCH AS-PUSH BUTTON (HORN)
3D-9718SWITCH AS-PUSH BUTTON (HEAT START)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (TRUCK HITCH OPEN/CLS)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (LH EXTENDER IN/OUT)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (AUGER RAISE/LOWER)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (RH EXTENDER IN/OUT)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (HOPPER RAISE/LOWER)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (WORK LIGHTS ON/OFF)
4D-1836SWITCH AS-TOGGLE (HAZARD BEACON ON/OFF)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (LH FEED AUTO/OFF MAN)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (LH AUGER AUTO/OFF MAN)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (RH AUGER AUTO/OFF MAN)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (RH FEED AUTO/OFF MAN)
117-5983WIRE AS
110-6824POTENTIOMETER
116-5275SWITCH GP-PUSH BUTTON (PARK BRAKE)
116-5274KNOB (PARKING BRAKE)(BRAKE)
180-5617BLOCK-CONTACT
116-6565BLOCK AS (LIGHT)
3D-9718SWITCH AS-PUSH BUTTON (HEAT)
154-9924HARNESS AS-PANEL (FRONT CONSOLE)
3E-3385PLUG AS-CONNECTOR     (8-PIN)
077-8200SWITCH AS-TOGGLE
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (RH AUGER AUTO/MAN OFF)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (LH AUGER AUTO/MAN OFF)
158-7625PLATE
145-7883HARNESS AS-PANEL (POTENTIOMETER)(CONVEYOR)
145-7883HARNESS AS-PANEL (POTENTIOMETER)(MAX PAVE SPEED)
123-9294LAMP (24-VOLT)
141-9182WIRE AS-TACHOMETER
246-8912SWITCH AS-TOGGLE (HOPPER HOIST)
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (TRUCK HITCH)
246-8912SWITCH AS-TOGGLE (SCREED WIDTH LH IN/OUT)
246-8912SWITCH AS-TOGGLE (SCREED WIDTH RH IN/OUT)
1P-6509KNOB (CONVEYOR)
1P-6509KNOB (MAX PAVE SPEED)
112-9211ARMREST AS
108-2847PIN
169-1010SUPPORT AS
168-7922PLATE
1V-5044KNOB
103-7332SEAT GP
119-1784SEAT GP
102-2617POST AS-SEAT
3B-3386PIN
5P-0370LOCK PIN
8Y-4030SEAT BELT GP (ADJUSTABLE, 3-IN)
5V-5262BOLT-SPECIAL
139-4187LOCKNUT (7/16-20-THD)
170-5472SEAT GP
195-8777KIT-ARMREST (RH)
195-8776KIT-ARMREST (LH)
195-8779ARM (RH)
195-8778ARM (LH)
5P-0372LOCK PIN
251-6801KNOB
169-8719POST AS-SEAT
168-9967GUSSET
168-9976BAR
169-8767ADJUSTER AS
169-8768PLATE AS
8T-3597NUT-WELD     (M12X1.75-THD)
2R-0504NUT (5/16-18-THD)
106-8541UMBRELLA GP
187-6649UMBRELLA GP
270-2417SEAT GP
270-2417SEAT GP -VINYL
270-2419ARM (LH)
270-2680ARM (RH)
105-6639DRIVE GP-FINAL
105-8884SPROCKET-TRACK
109-7762MOUNT AS
109-7761MOUNT AS
8T-6430BOLT (M20X2.5X50-MM)
105-8883PLANETARY GP-FINAL DRIVE
8T-5042BOLT (M20X2.5X50-MM)
112-2586PLATE-GUARD
120-6461BEARING-CUP
120-6462CONE-BEARING
120-6463SPACER-THRUST
6T-8437SEAL GP (DUO-CONE)
4M-0660RING-SEALING
216-9197PLUG
120-6127SHAFT-INPUT
120-6128GEAR-SUN
120-6129GEAR-SUN
120-6130CARRIER
120-6131CARRIER
120-6132GEAR-PLANETARY
120-6133GEAR-PLANETARY
110-9318SHAFT-PLANETARY
192-7621GEAR SET
120-6135GEAR-RING
1C-3828WASHER-THRUST
1C-3784ROLLER-NEEDLE
192-9961RING-RETAINING
5J-3864RING-LOCK
6V-5201RING-RETAINING
1C-3726PIN
110-8633COUPLING
077-9990RING-RETAINING
120-6465SPACER-THRUST
120-6466WASHER-THRUST
8J-8879SEAL-O-RING
120-6467WASHER-THRUST
136-3081PLATE-COVER
129-9835NUT-BEARING
193-5532BEARING-SPECIAL
033-6028SEAL-O-RING
122-3826RING-RETAINING
110-9328KIT-SEAL (FINAL DRIVE PLANETARY)
110-9329KIT-BRAKE LINING (FINAL DRIVE PLANETARY)
120-8665KIT-BRAKE SPRING (FINAL DRIVE PLANETARY)
252-4483KIT-GEAR (FINAL DRIVE PLANETARY)
077-3492FILTER-OIL (ADVANCED EFFICIENCY)(HYDRAULIC)
116-3295PLATE & FILM GP
115-5852PLATE & FILM GP -ENGINE INFORMATION
118-2883FILM-STRIPE (AP-1050B, RH)
081-9652FILM-WARNING (HOPPER SUPPORT)
081-7227FILM-WARNING (MACHINE MOUNTING)
116-9884FILM-NOTICE (MACHINE SHIPPING)
081-6767FILM-WARNING (NO STEP)
118-2876FILM-STRIPE (CAT, RH)
4P-6422FILM-WARNING (NO ETHER SPRAY/AIR INTAKE)
6V-4611FILM-WARNING (JUMP START, READ OMM)
5P-7957LANYARD
5P-7958SLEEVE-CABLE SPLICE
135-4653POINTER
129-6813FILM (TOW POINT CYLINDER)
129-7680FILM-INSTRUCTION (HYDRAULIC TANK OIL DRAIN)
5P-9466PLATE-WARNING (READ OMM)
107-2760TAG
8C-4316FILM-IDENTIFICATION (HYDRAULIC OIL)
5P-9796COMPARTMENT AS
081-6617FILM-INSTRUCTION (MANUALS INSIDE)
118-2884FILM-STRIPE (AP-1050B, LH)
7X-7644FILM-IDENTIFICATION (TIE-DOWN)
135-8013TAG-ANTIFREEZE (EXTENDED LIFE COOLANT)
134-7258FILM-INFORMATION (EXTENDED LIFE COOLANT)
132-4424FILM-STRIPE (CATERPILLAR)
129-7679FILM-INSTRUCTION (ENGINE OIL DRAIN)
129-7682FILM (TRANSMISSION OIL DRAIN)
6V-0709PLATE-WARNING (RECOIL SPRING)
118-2877FILM-STRIPE (CAT, LH)
149-1337FILM-IDENTIFICATION (SERVICE CODES)
7X-3229FILM-IDENTIFICATION (LIFT EYE, TIE-DOWN LOCATION)
116-2196PLATE-WARNING (OPERATING INSTRUCTIONS)
115-8044FILM-NOTICE (SHIPPING)
6V-9745PLATE
116-6229FILM (PROPEL ECM)
5P-8502PADLOCK GP
6V-5874COVER
9N-7042CHAIN AS (HOPPER)
8C-4535FILM-IDENTIFICATION (DIESEL FUEL)
123-4082FILM-INFORMATION (HEIGHT SCALE)
116-6221FILM-INFORMATION (CONVEYOR ECM)
116-2433FILM-INSTRUCTION (CAT DATA LINK)
033-7291RIVET
168-8389TACK-FASTENER (METAL)
177-0069POINTER AS
9X-1878PLATE-IDENTIFICATION
170-8703FILM-INSTRUCTION (CAT DATA LINK)
203-9621FILM (GREASE)
157-3579FILM-INSTRUCTION (GREASE)
239-6986PLATE-SERIAL NUMBER (MACHINE)
5P-8501PADLOCK
239-3570PLATE & FILM GP -FRENCH
157-0315FILM-WARNING (HOPPER SUPPORT)
157-0334FILM-WARNING (MOUNTING)
157-0307FILM-NOTICE (MACHINE SHIPPING)
157-0238PLATE-WARNING (OPERATING INSTRUCTIONS)
170-8703FILM-INSTRUCTION (DATA LINK)
157-0249FILM-IDENTIFICATION
157-0265FILM (PROPEL ECM)
157-0259FILM (CONVEYOR CONTROL MODULE)
6V-4612FILM-WARNING (JUMPER CABLES)
239-3573PLATE & FILM GP -ENGLISH
7R-4741LINES GP-SPRAY DOWN
1G-5879HOSE AS
5R-6307COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (FEMALE)
5R-6859RETAINER
5R-6301PLUG-DUST
6R-4317GUN-SPRAY
5R-5560COUPLING AS
5R-7817SEAL
5R-7818RING-BACKUP
087-0677ADAPTER
1G-5370EXTENSION-CURVE
8C-7992COVER-DUST
5R-5561FITTING AS
8C-7993COVER-DUST
129-9126PARTS GP-UPTIME
147-1680SENSOR GP-POSITION (ROTARY)
6N-9349CIRCUIT BREAKER AS (30-AMPERE)
6N-8589CIRCUIT BREAKER AS (15-AMPERE)
3E-3370RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (3-PIN)
8I-0821LOCK PIN
102-2688NOZZLE
6R-4315NOZZLE
141-9273GLOW PLUG (24-VOLT)
077-4701SWITCH
087-0541SWITCH
109-7187SWITCH AS-TOGGLE (SCREED)
3D-9718SWITCH AS-PUSH BUTTON
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (HOPPER)
8C-9812SWITCH AS-TOGGLE (FEEDER)
131-1175TOOL BOX
087-0889REEL GP-WASHDOWN HOSE
207-3591SPRING AS
207-3589HOSE AS
176-2629SEAL-V-RING
176-2628FITTING-SWIVEL
195-3705KIT-HOSE STOP (WASHDOWN HOSE REEL)
195-3704KIT-REPAIR (WASHDOWN HOSE REEL LOCK)
137-0197REEL GP-WASHDOWN HOSE
136-3182HOSE AS
6R-4315NOZZLE (WASHDOWN HOSE REEL)
167-9662PLATE
171-1244HOSE AS
119-1766BEAM GP-TRANSVERSE -10-FT
2G-8767WASHER (10.5X60X3-MM THK)
8B-7179SETSCREW-SOCKET (5/16-18X0.375-IN)
081-7215CUSHION-RUBBER
120-5834MOUNT AS
120-5880MOUNT AS
168-8665U-BOLT
169-7329PLATE
189-1539BEAM AS
189-1738DEFLECTOR
8T-9391BOLT (1/2-13X3.75-IN)
239-2366MOUNTING GP-AVERAGING SKI
284-8882HANDLE
290-9895BEAM
290-9894BEAM
284-8883COLLAR-STOP
284-8877TUBE
284-8878GUSSET
284-8881HANDLE
284-8875COLLAR
284-8880ARM-PIVOT
290-9893BEAM
290-9896BEAM
284-8887HANDLE-CLAMP
289-3591PIN
284-8879WASHER (32.5X63.5X7.1-MM THK)
284-8885HANGER
284-8886HANDLE-CLAMP
284-8888PIN-HINGE
284-8884CABLE
207-8264BRACKET GP-MOUNTING
141-1576PLUG-CONNECTOR
111-0910SCREW-PAN HEAD (4-40X0.25-IN)
321-4327PLUG-CONNECTOR
321-4332KNOB
5D-4822RING-RETAINING
110-2420CABLE GP-CONTROL
108-2420CABLE AS
104-6863CLAMP
110-4296PLUG
110-4297PLUG
110-6864CABLE     (256-CM)
111-1308BUSHING
111-3262NUT     (6-32-THD)
111-8205BACKSHELL
108-2421CABLE AS
110-6864CABLE     (102-CM)
108-2422CABLE AS
110-4298PLUG
110-6864CABLE     (70-CM)
111-8204HOUSING
111-8627PLUG
108-2423CABLE AS
110-4295PLUG
110-6863CABLE
111-3263NUT     (8-32-THD)
168-6500CABLE GP-CONTROL -GRADE
111-3262NUT (6-32-THD)
111-3263NUT (8-32-THD)
109-0187CONTROL GP-GRADE & SLOPE -PREMIER CONTROL SYSTEM
130-7053CONTROL GP-GRADE & SLOPE
112-4043MOUNTING GP-CONTROL
122-0348MOUNTING GP-CONTROL
203-6073HARNESS AS-CONTROL (GRADE, SLOPE)
3T-0204RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (20-PIN)
8N-1536NUT         (1-5/8-18-THD)
8N-1535BELL AS-END
9X-4385PLUG AS-CONNECTOR     (6-PIN)
203-6074HARNESS AS-SCREED (GRADE, SLOPE)
3T-0203PLUG AS-CONNECTOR     (20-PIN)
9G-3695PLUG-SEAL
122-9836BRACKET-MOUNTING
168-5031CONTROL GP-GRADE & SLOPE
0R-9820CONTROL GP
168-5030SENSOR-SLOPE
113-1195CONTROL GP-GRADE & SLOPE -TOPCON CONTROL SYSTEM
190-7525CONTROL GP-GRADE & SLOPE
109-0176TUBE-CONTROL
168-6500CABLE GP-CONTROL
8C-7915SUPPORT
8C-7919BOLT (3/8-16X3.75-IN)
8C-8842BOLT (3/4-10X4-IN)
108-2437BRACKET AS
108-2431BRACKET AS
123-0885CONTROL GP-GRADE & SLOPE -PREMIER CONTROL SYSTEM
135-3860MOUNTING GP-CONTROL
8N-1537LOCKWASHER
8T-0065SEALANT-SILICONE
125-7876TUBE-HEAT SHRINK     (17.78-MM DIA)(20-CM)
125-7874TUBE-HEAT SHRINK     (5.72-MM DIA)(3-CM)
125-7876TUBE-HEAT SHRINK     (17.78-MM DIA)(30-CM)
142-1401SCREW
288-6319SENSOR-SLOPE
130-7053CONTROL GP-GRADE & SLOPE -PREMIER CONTROL SYSTEM
144-7938CONTROL GP-GRADE & SLOPE -TOPCON CONTROL SYSTEM
117-0550STRIP
142-0745BRACKET-MOUNTING
142-0746BRACKET-MOUNTING
142-1322COVER
142-1398SCREW-PAN HEAD
142-1399SPACER
9G-0011SWITCH AS-TOGGLE (MAT DEPTH/JOG)
142-1325SEAL-BUSHING
142-1326GASKET
142-1400SPACER
220-1376COVER
190-7525CONTROL GP-GRADE & SLOPE -TOPCON CONTROL SYSTEM
108-2398CONTROL GP-GRADE & SLOPE
108-2428BRACKET-TRACKER
108-2426CASE-CARRYING
108-2394JUNCTION BOX
108-2418BRACKET AS
108-2417BRACKET AS
108-2408SENSOR GP-GRADE
285-3251PLATE-RETAINER
113-1550KIT-TRANSDUCER
113-1551KIT-FILTER     (FOAM)
108-2410BAIL-TEMPERATURE
190-7522SENSOR-SLOPE (GRADE CONTROL)
113-1551KIT-FILTER (FOAM)
141-1575CAP
192-9234CONTROL GP-GRADE & SLOPE -TOPCON CONTROL SYSTEM
7R-0206CLAMP
8C-8270BRACKET AS
8C-8272SUPPORT AS
8C-8273BOLT
8C-8288EXTENSION
8T-4571FLANGE-HALF
110-6864CABLE     (256CM)
110-6864CABLE     (102CM)
110-6864CABLE     (70CM)
110-6863CABLE     (COILED)
133-6089SUPPORT AS
192-3287BRACKET
193-0895PLATE
113-4339SPACER (10.5X18X21-MM THK)
194-6990CONTROL GP-GRADE & SLOPE -PREMIER CONTROL SYSTEM
130-2985MOUNT AS
130-2987PLATE
189-5761BRACKET
6D-3479CLIP
207-8265CONTROL GP-GRADE & SLOPE
211-5781KNOB
265-8303JAW
209-3125CONTROL GP-GRADE & SLOPE
209-3130CONTROL GP-GRADE & SLOPE
8C-8273BOLT (3/8-16 NC THD)
226-4881CABLE AS (RH)
110-6864CABLE     (302-CM)
226-4892CABLE AS (LH)(LH)
207-8267PLATE
378-1170CONTROL GP-GRADE & SLOPE
226-4892CABLE AS (LH)
209-3129CONTROL GP-GRADE & SLOPE
226-4881CABLE AS
110-6864CABLE     (302CM)
207-8266CASE-CARRYING
210-7766SENSOR-SLOPE (GRADE CONTROL)
239-2367CONTROL GP-GRADE & SLOPE
378-1171CONTROL GP-GRADE & SLOPE
210-7766SENSOR-SLOPE
108-0042GRADE CONTROL GP
8T-9389BOLT (1/2-13X2.75-IN)
8C-7935BOLT
119-4093BRACKET
122-0090SENSOR GP-GRADE (AVERAGING SKI)
8C-7913JACKSCREW AS
5C-5440LOCKNUT     (1/4-20-THD)
7X-2501BOLT     (1/4-20X1.25-IN)
7X-5904SHIM     (0.035-IN THK)
7X-8846WASHER     (13.5X34.9X1.52-MM THK)
112-4043MOUNTING GP-CONTROL -TOPCON CONTROL SYSTEM
7X-0325BOLT (1/2-13X2.5-IN)
258-7504SPACER
122-0348MOUNTING GP-CONTROL -PREMIER CONTROL SYSTEM
130-2984PLATE AS
135-3860MOUNTING GP-CONTROL -PREMIER CONTROL SYSTEM
136-3750MOUNT AS
185-4061SENSOR AR-GRADE -PREMIER CONTROL SYSTEM
185-4047SUPPORT AS
1B-2714BOLT     (1/4-20X2.5-IN)
9S-8750NUT-FULL     (1/4-20-THD)
122-0090SENSOR GP-GRADE -AVERAGING SKI
122-0094SENSOR GP-GRADE (AVERAGING SKI)
0R-9819SENSOR GP
130-2983CABLE AS
122-0099ARM-FOLLOWER
8C-7611RUNNER-SKATE
8C-7612RUNNER-SKATE
8C-7613TUBE (STRING FOLLOWER)
122-0094SENSOR GP-GRADE
209-3131SENSOR GP-GRADE -SONIC
113-1551KIT-FILTER     (FOAM)(GRADE SENSOR)
108-2423CABLE AS (GRADE)
134-9622BRACKET
2N-6170BOLT-SOCKET HEAD (15.88X28.58X63.5-MM)
134-9621HANDLE
209-3132SENSOR GP-GRADE -AVERAGING SKI
8C-7613TUBE
197-8454TUBE AS
376-0155SENSOR GP-POSITION (GRADE CONTROL)
7X-0618WASHER-HARD (13.5X40X5-MM THK)
114-1888BOGIE GP-CENTER
5E-7941ROLLER-TRACK
105-9058SHIM (1.5-MM THK)
105-9059SHIM (0.51-MM THK)
105-9066WASHER-HARD (128.25X165X6.35-MM THK)
105-9067RING-SNAP
1J-4034SEAL-LIP TYPE
006-7232CONE-BEARING
006-7231CUP-BEARING
6K-6967ADAPTER-PIPE
4D-3882CONE-BEARING
7R-0229SHIM (0.005-IN THK)
7R-0230SHIM (0.007-IN THK)
7R-0231SHIM (0.02-IN THK)
109-1500PLATE
7R-0228PLATE-LOCK
7R-0226PLATE-COVER
124-1441SHIM (0.51-MM THK)
8T-9384BOLT (1/2-13X0.875-IN)
124-1440SHIM (1.5-MM THK)
114-1890FRAME AS
105-9072BUSHING
114-1887BOGIE GP-FRONT
114-1889FRAME AS
5P-2424BOLT     (1/2-13X2.25-IN)
105-6640BOGIE GP-REAR
3T-4352ROLLER GP-TRACK
107-4050FRAME AS-BOGIE
105-9056BUSHING
107-7885CAP
107-8252CAP
114-6094SHIM (0.51-MM THK)
114-6095SHIM (1.52-MM THK)
124-0238SHIM (0.51-MM THK)
124-0239SHIM (1.52-MM THK)
107-9130SHIM (3.18-MM THK)
107-9131SHIM (1.59-MM THK)
124-0237RING
231-3079ROLLER GP-TRACK (SINGLE FLANGE)
114-5539IDLER GP-FRONT
5E-7938IDLER
108-1792PIN
5E-7940KEEPER
115-9254SHAFT AS-IDLER
116-3039LINK-TRACK
5H-3895BUSHING-TERMINAL
108-1791PIN
9N-4329LINK AS-TRACK
6Y-0937LINK-MASTER (PIN END, RH)
6Y-0938LINK-MASTER (PIN END, LH)
6Y-0939LINK-MASTER (BUSHING END, RH)(RH)
6Y-0940LINK-MASTER (BUSHING END, LH)(LH)
6Y-0935LINK-TRACK (RH)
6Y-0936LINK-TRACK (LH)
6Y-1717BUSHING-TRACK
6B-5278PIN-TRACK
6S-3146WASHER-DISC
5A-3187BOLT-TRACK (9/16-18X3-IN)
222-3058LINK AS-TRACK
6Y-0939LINK-MASTER (BUSHING END, RH)
6Y-0940LINK-MASTER (BUSHING END, LH)
111-1522BUSHING-TRACK
303-9455PIN-TRACK
250-4002SEAL AS
6Y-1198STOP AS (LUBRICANT)
5G-2247STOPPER-RUBBER
6Y-0473PLUG-CLEAR
6S-9049RING-THRUST
0S-1585BOLT (1/2-13X1.5-IN)
2M-0849WASHER-HARD (13.5X25.5X5-MM THK)
6S-3172RING
6S-7038RIM AS
6S-3495BEARING AS
6S-8233BEARING
6S-3171SHAFT
3T-4283COLLAR
6S-7715WASHER-THRUST (52X86X6.35-MM THK)
6S-3285SEAL GP-DUO-CONE
6S-3284RING-TORIC
5P-0373SEAL GP
3N-3095RING-SEALING
231-3079ROLLER GP-TRACK -SINGLE FLANGE
6Y-4744BEARING-SLEEVE
216-2957SEAL GP-DUO-CONE
6S-3609ROLLER GP-TRACK CARRIER
1M-7914RING-RETAINING
1M-7918COLLAR AS-END
1M-4291DOWEL
9W-7216SEAL GP-DUO-CONE
3B-4506LOCKWASHER
1H-9696SEAL-O-RING
6K-9861SHAFT-ROLLER
172-0160ROLLER AS
1M-8736CUP-BEARING
1M-8735CONE-BEARING
6K-9860PLATE-RETAINER
0L-1351BOLT (3/8-16X0.875-IN)
6V-4791BOLT (3/8-24X0.75-IN)
4H-9628GASKET
4H-9527COVER
105-6643ROLLER GP-TRACK CARRIER
105-6644TRACK GP
136-1090PLATE-BACKING
136-1135PLATE-BACKING
8S-4745BOLT (9/16-18X2-IN)
7K-2017NUT-SQUARE (9/16-18-THD)
132-1998PAD AS-TRACK
2K-4821LOCKNUT (5/8-18-THD)
8S-4747BOLT (9/16-18X3.5-IN)
105-6639FINAL DRIVE GP
104-4482SHOE GP-CUTOFF
105-7982SHOE AS-CUTOFF (1-FT)
105-7988SHOE AS-CUTOFF (2-FT)

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.

Информация Caterpillar

02.08.2019

Каталог CATERPILLAR обновлён, в том числе добавлены модели трактора гусеничного типа.

21.02.2016

Каталог имеет форму поиска по разделам, модели, номера запчасти, так же возможно искать запасную часть по наименованию.